【兵庫県高校総体陸上 インターハイ 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第62回 兵庫県高等学校総合体育大会 陸上競技
第71回 兵庫県高等学校陸上競技対校選手権大会(2018年5月25日~27日)

画像

第62回 兵庫県高等学校総合体育大会 陸上競技が2018年5月25日 (金) ~27日 (日) の3日間にわたり、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県高校総体陸上 2018のスタートリスト (2018年5月16日現在) と、競技後に結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

高校総体 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道
東北
  • 東北
  • 青森
  • 岩手
  • 宮城
  • 秋田
  • 山形
  • 福島
関東
北信越
  • 北信越
  • 新潟
  • 長野
  • 富山
  • 石川
  • 福井
東海
  • 東海
  • 静岡
  • 愛知
  • 三重
  • 岐阜
近畿
  • 近畿
  • 滋賀
  • 京都
  • 大阪
  • 兵庫
  • 奈良
  • 和歌山
中国
  • 中国
  • 鳥取
  • 島根
  • 岡山
  • 広島
  • 山口
四国
  • 四国
  • 香川
  • 徳島
  • 愛媛
  • 高知
九州
  • 北九州
  • 南九州
  • 福岡
  • 佐賀
  • 長崎
  • 熊本
  • 大分
  • 宮崎
  • 鹿児島
  • 沖縄
スポンサーリンク

2018 兵庫県高校総体陸上 スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 宮下倫太郎(2) 長田 11.15
3 柴田優太郎(3) 滝川第二 11.00
4 田村 隆翔(2) 近畿大豊岡 11.39
5 仲田 圭吾(2) 県西宮 11.08
6 髙鍋 空登(3) 洲本 11.60
7 尾川 知也(3) 八鹿 11.27
8 倉本 恵悟(3) 啓明 11.24
9 八幡 光星(3) 東洋大姫路 11.31

男子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 髙木 恒(3) 宝塚 10.91
3 中 槙丈(3) 三田西陵 11.38
4 溝口 塁生(2) 11.24
5 中村 優太(3) 市西宮 11.15
6 池上 智貴(3) 鳴尾 11.10
7 溝口 将也(3) 明石城西 11.32
8 由良木麗渡(2) 洲本実 11.60
9 松井 公佑(3) 豊岡 11.26

男子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 長谷田侑磨(3) 洲本 11.70
3 大久保 翼(3) 龍野北 11.38
4 野田将太郎(2) 姫路南 11.24
5 山岡 右京(2) 報徳 11.10
6 若本 樹(3) 篠山鳳鳴 11.26
7 小林 拓未(2) 10.88
8 上田 健登(3) 明石西 11.14
9 塩田 青空(3) 播磨農 11.32

男子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 吉盛 大樹(3) 姫路飾西 11.30
3 横山 修大(2) 関学 11.07
4 岡本 直也(2) 北摂三田 11.49
5 副田 舜(2) 八鹿 11.30
6 藤本 稜太(3) 県西宮 11.07
7 松本 昂大(3) 滝川第二 11.20
8 米口 喜規(2) 明石西 11.22
9 前川 翔(3) 三田松聖 11.49

男子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 堀田 和志(3) 姫路西 11.17
3 瀧尾 竜佳(3) 雲雀丘 11.07
4 大野晋太朗(3) 明石北 11.23
5 平岡 雄也(3) 武庫荘総合 11.07
6 鴫畑 奈生(3) 豊岡総合 11.56
7 菅野 宏紀(3) 神大附中等 11.30
8 杉野 大空(2) 市川 11.41
9 松尾 洋孝(2) 明石城西 11.31

男子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
2 大久保昌樹(3) 須磨東 11.33
3 平山銀次郎(3) 舞子 11.12
4 佐々木拓夢(3) 県西宮 11.26
5 宮本 光樹(3) 龍野北 11.24
6 塚原 啓太(2) 豊岡 11.13
7 大内 陸(3) 市西宮 10.87
8 初汐 優希(2) 淡路三原 12.00
9 田口 遥斗(2) 加古川東 11.35

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 菅野 宏紀(3) 神大附中等 22.61
3 黒田 真啓(3) 尼崎双星 22.63
4 池上 智貴(3) 鳴尾 22.38
5 好田 昌史(2) 姫路 22.86
6 田中 帝地(3) 洲本 23.80
7 西内 大智(3) 報徳 22.84
8 小林 拓未(2) 21.82
9 中尾 滉希(3) 柏原 22.36

男子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 前川 翔(3) 三田松聖 22.43
3 田村 隆翔(2) 近畿大豊岡 23.22
4 塩田 青空(3) 播磨農 22.73
5 安藤 礁吾(2) 明石北 22.26
6 仲田 圭吾(2) 県西宮 22.48
7 大石 崇寿(2) 豊岡総合 23.39
8 山本 皇新(3) 北摂三田 22.75
9 堀田 和志(3) 姫路西 22.26

男子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 柴田優太郎(3) 滝川第二 22.18
3 副田 舜(2) 八鹿 23.64
4 中村 優太(3) 市西宮 22.69
5 上田 健登(3) 明石西 22.57
6 平山銀次郎(3) 舞子 22.40
7 増田 潮音(2) 三田 22.29
8 松井 公佑(3) 豊岡 23.06
9 藤本 稜太(3) 県西宮 22.76

男子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 平岡 雄也(3) 武庫荘総合 22.76
3 髙鍋 空登(3) 洲本 23.20
4 髙木 恒(3) 宝塚 22.42
5 岡本 直也(2) 北摂三田 22.71
6 乗松 航輔(3) 22.28
7 佐々木裕大(3) 神戸高塚 22.20
8 河野 凌(2) 姫路西 23.25
9 平原 昌平(3) 尼崎西 22.54

男子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 八幡 光星(3) 東洋大姫路 22.88
3 松本 昂大(3) 滝川第二 22.39
4 米口 喜規(2) 明石西 22.76
5 野田将太郎(2) 姫路南 22.10
6 由良木麗渡(2) 洲本実 23.70
7 宮本 光樹(3) 龍野北 22.60
8 横山 修大(2) 関学 22.36
9 松本 大河(3) 川西明峰 22.66

男子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
2 田口 竜也(3) 市尼崎 22.59
3 片山 晃成(3) 長田 22.40
4 竹内 啓登(3) 姫路 22.16
5 松尾 洋孝(2) 明石城西 22.34
6 光嶋 迅我(2) 葺合 22.76
7 佐々木拓夢(3) 県西宮 22.69
8 渡瀬 瑛司(2) 龍野 22.89
9 長谷田侑磨(3) 洲本 23.60

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
1 好田 昌史(2) 姫路 50.16
2 増田 潮音(2) 三田 49.17
3 灘 大和(3) 津名 54.20
4 山﨑 優希(3) 東播工 48.21
5 赤松 京悟(3) 洲本実 53.10
6 鳥居 竜成(3) 明石城西 51.04
7 境野 廉(3) 川西緑台 50.87
8 大林 航太(3) 網干 49.59
9 豊田 明寛(3) 神戸科技 50.40

男子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
1 有川 雄太(3) 県西宮 50.19
2 菅 翔樹(2) 洲本 53.40
3 松浦 圭佑(2) 姫路西 50.99
4 中尾 滉希(3) 柏原 49.46
5 北田 貴幸(3) 篠山鳳鳴 50.39
6 濵川 寛生(3) 姫路飾西 49.27
7 三村 剛輝(3) 姫路東 50.99
8 柴田 岳(3) 香住 54.28
9 髙木 恒(3) 宝塚 48.06

男子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 塚原 啓太(2) 豊岡 50.53
3 小野 陽之(3) 西宮南 50.86
4 山本 陸斗(3) 浜坂 51.04
5 橋本 太喜(1) 高砂南 49.60
6 柿渕 幸哉(2) 柏原 50.04
7 酒井 元気(3) 北摂三田 48.32
8 今井 亮佑(2) 豊岡総合 52.97
9 田口 竜也(3) 市尼崎 49.13

男子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 渡邊 拓海(2) 県伊丹 51.11
3 小谷 聖成(3) 滝川第二 51.51
4 佐々木裕大(3) 神戸高塚 50.04
5 前川 翔(3) 三田松聖 48.39
6 遠近 正陽(2) 三田 49.12
7 木村 竜晟(3) 加古川西 49.74
8 原田 準(2) 市尼崎 50.86
9 後藤弘太郎(3) 白陵 50.56

男子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 吉村 太智(3) 北須磨 51.28
3 石川祥太郎(3) 神戸 51.50
4 中村 駿秀(3) 姫路商 50.65
5 片山 晃成(3) 長田 49.02
6 安藤 礁吾(2) 明石北 49.91
7 岩男 健亮(3) 鳴尾 50.69
8 竹内 啓登(3) 姫路 48.45
9 伊藤 将永(2) 三田 49.97

男子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
2 小國 英司(3) 三田祥雲館 50.67
3 松岡 泰貴(2) 松陽 51.16
4 中川 諒(3) 滝川第二 49.08
5 竹内 涼城(2) 48.42
6 杉町 匠海(3) 龍野北 49.98
7 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台 50.79
8 砂田 晟弥(2) 姫路商 49.75
9 田中 帝地(3) 洲本 52.30

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 益永 聖司(2) 長田 1:59.49
3 中川 隼一(2) 姫路商 2:00.04
4 松嶋 陸(3) 須磨学園 1:56.28
5 大田 悠介(3) 報徳 2:02.58
6 山田 祐斗(3) 加古川北 2:01.66
7 四角 友昭(2) 豊岡 2:02.04
8 田中 幹也(1) 北須磨 2:00.54
9 杉浦 航輝(2) 津名 2:04.80

男子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 斎藤 優貴(3) 洲本 2:06.10
3 波部倫大郎(3) 三田松聖 2:01.37
4 藤原 悠帆(3) 須磨学園 1:56.18
5 高見 駿治(3) 龍野 2:00.68
6 岡本 楓賀(3) 小野 1:59.89
7 越島 慶進(3) 尼崎西 1:59.75
8 武谷誠太郎(3) 伊川谷北 2:02.34
9 西口 諒(3) 網干 2:02.12

男子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 寺西 裕紀(3) 明石 2:00.03
3 新谷 真大(2) 明石清水 2:02.41
4 土本 大誠(3) 西脇 1:59.51
5 小林 颯馬(3) 小野 2:00.54
6 土井勝太郎(3) 淡路三原 2:05.50
7 金森 星南(3) 川西北陵 2:02.12
8 岡坂宗一郎(3) 近畿大豊岡 2:01.56
9 増本 一真(3) 神戸鈴蘭台 1:56.21

男子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 林 亮佑(3) 御影 2:00.52
3 中嶋 佑(2) 豊岡 1:59.19
4 小森 宝(3) 三田松聖 2:03.99
5 矢野 航大(2) 姫路飾西 2:02.10
6 柳谷 夏樹(3) 加古川西 1:57.67
7 吉田凜大郎(1) 西脇工 2:00.11
8 二宮 潤(3) 西宮東 2:02.60
9 石橋 拓也(2) 宝塚 2:01.87

男子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 平野 佑磨(2) 西宮南 2:02.04
3 落合 博史(3) 神戸科技 2:00.38
4 神崎 太一(2) 姫路飾西 2:03.47
5 上野 綾汰(1) 三田 2:00.47
6 尾﨑 高志(3) 豊岡 2:02.94
7 井関亮太朗(3) 市西宮 1:58.94
8 三宅 友哉(3) 須磨学園 1:58.48
9 和田 朋也(3) 宝塚北 2:01.87

男子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
2 森川 隼成(2) 赤穂 1:59.88
3 奥田 真也(3) 姫路 2:02.13
4 柿渕 幸哉(2) 柏原 1:59.82
5 前川 洋晴(1) 県農 2:00.87
6 島﨑 悠仁(2) 淡路三原 2:07.30
7 山﨑 優希(3) 東播工 1:54.44
8 藤本 陽生(1) 西脇工 2:00.70
9 廣野 良(1) 県西宮 2:02.31

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 菅野 大輝(2) 姫路商 4:05.69
2 菊川 真之(2) 飾磨工 4:11.33
3 三宅 友哉(3) 須磨学園 4:00.37
4 武田 拓樹(2) 市西宮 4:07.16
5 今井 翼(3) 報徳 4:11.37
6 岡本 楓賀(3) 小野 4:06.67
7 凪 優樹(3) 津名 4:12.70
8 斉藤 諒(3) 豊岡総合 4:17.57
9 高見 駿治(3) 龍野 4:10.71
10 四角 友昭(2) 豊岡 4:20.23
11 當別當直哉(3) 北摂三田 4:02.06
12 土本 大誠(3) 西脇 4:05.93
13 庭月野颯汰(3) 西脇工 3:58.41
14 竹中 翔平(2) 姫路東 4:06.72
15 林 亮佑(3) 御影 3:59.41
16 増本 一真(3) 神戸鈴蘭台 4:08.42

男子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 高橋 侑也(3) 三田松聖 4:00.91
2 上林 大地(3) 飾磨工 4:05.55
3 藤原 悠帆(3) 須磨学園 3:59.40
4 藤本 珠輝(3) 西脇工 3:58.28
5 藤谷 将希(2) 報徳 4:06.26
6 伊吹 涼太(3) 洲本 4:15.00
7 古田 龍嗣(3) 長田 4:08.78
8 松本 知樹(2) 八鹿 4:26.60
9 西川 瑛人(3) 龍野 4:11.55
10 新田 龍馬(3) 滝川 4:06.88
11 中島 蒼(3) 赤穂 4:06.75
12 中川 隼一(2) 姫路商 4:07.64
13 杉浦 航輝(2) 津名 4:14.00
14 長尾 健斗(3) 篠山鳳鳴 4:02.55
15 山上 宝(3) 宝塚北 4:05.78
16 杉浦 大輔(2) 須磨友が丘 4:08.55

男子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 松嶋 陸(3) 須磨学園 3:59.37
2 森川 隼成(2) 赤穂 4:10.70
3 武谷誠太郎(3) 伊川谷北 4:07.60
4 吉川 陽(2) 西脇工 4:00.23
5 大本 一輝(3) 川西北陵 4:12.22
6 永井康太郎(2) 三田 4:11.63
7 北條 雄士(3) 飾磨工 4:05.99
8 土井勝太郎(3) 淡路三原 4:18.20
9 片山 晶汰(3) 報徳 4:07.61
10 前田 篤志(3) 西宮北 3:59.90
11 児島 健太(2) 姫路商 4:06.50
12 大森 勇輝(2) 県立大附 4:05.77
13 福永 恭平(3) 三木 4:01.44
14 前川 洋晴(1) 県農 4:06.68
15 小川 裕己(3) 龍野 4:10.16
16 岡坂宗一郎(3) 近畿大豊岡 4:19.09

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 北野 開平(3) 須磨学園 15:09.39
2 新本 駿(2) 報徳 15:07.86
3 福永 恭平(3) 三木 15:23.25
4 目片 将大(3) 須磨学園 14:48.56
5 山上 宝(3) 宝塚北 14:53.04
6 大類 駿(2) 報徳 14:59.30
7 前田 篤志(3) 西宮北 14:50.09
8 西本 将(3) 飾磨工 15:18.87
9 野渥 海人(3) 滝川 15:21.76
10 白髭 一生(3) 飾磨工 15:11.45
11 仲野 泰輝(3) 県西宮 15:24.29
12 菅野 大輝(2) 姫路商 15:14.91
13 旭 隼佑(3) 兵庫 15:22.51
14 藤本 珠輝(3) 西脇工 14:36.92
15 西川 瑛人(3) 龍野 15:19.51
16 長尾 健斗(3) 篠山鳳鳴 15:24.63
17 武田 拓樹(2) 市西宮 15:33.06
18 斉藤 諒(3) 豊岡総合 15:55.49
19 澤泉 克彦(3) 北摂三田 15:41.44
20 高田 海渡(2) 尼崎工 15:33.29
21 當別當直哉(3) 北摂三田 15:25.13
22 橋本 優斗(3) 加古川東 15:29.72
23 岸本 一輝(2) 豊岡 15:45.43
24 伊吹 涼太(3) 洲本 16:05.70
25 松下 裕介(2) 川西緑台 15:24.67
26 城戸口俊希(2) 神港学園 15:33.68
27 落合 翔大(3) 飾磨工 15:31.39
28 凪 優樹(3) 津名 15:53.70
29 三木 天慈(3) 豊岡 16:56.87
30 中島 蒼(3) 赤穂 15:35.92
31 守屋 和希(2) 県西宮 15:26.35
32 古西 大海(2) 香住 15:51.56
33 喜多村 慧(1) 須磨学園 14:55.63
34 谷本 勇陽(3) 西脇工 15:06.68
35 杉浦 大輔(2) 須磨友が丘 15:23.74
36 大森 勇輝(2) 県立大附 15:10.86
37 平田 恵大(3) 西脇工 15:15.73
38 亀田仁一路(2) 姫路商 15:22.81
39 飯塚 達也(2) 東播磨 15:16.72
40 小野寺 陣(3) 報徳 14:58.52
41 濵田 宙尚(2) 御影 15:25.30
42 武田 弦樹(3) 柏原 15:38.58
43 石田 翔(3) 兵庫 15:31.79
44 佐々木太一(2) 長田 15:25.50
45 大西 晟輔(2) 加古川東 15:39.94
46 齋藤 和紀(2) 洲本 16:11.80
47 山内 裕仁(2) 津名 15:54.40
48 古田 龍嗣(3) 長田 15:30.52

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 徳永 駿(2) 姫路商 16.33
3 久安 瑠星(3) 三田松聖 16.37
4 橋本 知樹(3) 関学 15.22
5 猿渡 善斗(1) 市尼崎 15.89
6 荒東 佑弥(3) 報徳 15.12
7 内藤源一郎(2) 北摂三田 15.76
8 中井 健人(3) 津名 17.20
9 北浦 柊二(3) 飾磨工 16.69

男子 110mH(1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 原田 雄斗(3) 飾磨 15.84
3 中原 惇也(3) 東洋大姫路 16.78
4 山口 勇樹(3) 報徳 15.18
5 三原 彰真(2) 神戸科技 15.82
6 水谷 圭汰(3) 明石商 16.34
7 南部 達哉(3) 西宮東 15.17
8 寄川 僚介(2) 姫路工 16.34
9 森 洸太(2) 龍野北 17.24

男子 110mH(1.067m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 朝田 悠太(3) 北摂三田 16.03
3 孝子 智信(3) 洲本 17.40
4 小澤 陸翔(3) 報徳 15.07
5 中村 彰吾(2) 豊岡総合 16.66
6 村上 翔(2) 西脇 15.40
7 幡中 涼太(1) 姫路西 16.41
8 池田 拓暉(2) 神戸北 16.25
9 車力啓志朗(3) 舞子 15.74

男子 110mH(1.067m) 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 粟野 聖瑳(1) 16.12
3 前川慎之介(3) 明石西 16.45
4 宮脇 涼多(3) 豊岡 19.70
5 上田 琉風(3) 武庫荘総合 15.67
6 今西 良拡(3) 播磨農 16.58
7 間處 公平(3) 滝川第二 15.41
8 岩本 千登(3) 明石 14.98
9 花田 拓実(3) 舞子 15.99

男子 110mH(1.067m) 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 村田 将真(3) 滝川 15.42
3 石井 陸登(2) 明石南 15.57
4 山口 理生(3) 県西宮 16.16
5 久保田倖輔(2) 14.88
6 宮川 祐京(1) 須磨東 16.54
7 清岡 芳史(3) 御影 16.55
8 吉本 知史(2) 神戸第一 16.04
9 松田 大輔(1) 豊岡 19.80

男子 110mH(1.067m) 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
2 加藤シエール寛(3) 三田祥雲館 16.13
3 余田 武央(3) 柏原 16.54
4 小林 恒方(2) 県西宮 15.52
5 小島 爽(2) 須磨東 15.54
6 中村 一慧(2) 浜坂 23.57
7 今田 直希(3) 明石 16.11
8 森本 虹介(3) 兵庫工 16.53
9 久保田太一(3) 14.52

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 余田 武央(3) 柏原 57.96
3 黒崎 柚紀(2) 豊岡総合 59.83
4 木村 竜晟(3) 加古川西 55.17
5 北浦 柊二(3) 飾磨工 57.16
6 金井綸太朗(3) 川西北陵 59.26
7 伊藤 翼(3) 三田祥雲館 56.76
8 岩男 健亮(3) 鳴尾 58.05
9 三村 剛輝(3) 姫路東 55.06

男子 400mH(0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 佐同柄文主(3) 三木 57.23
3 小島 爽(2) 須磨東 55.30
4 吉盛 大樹(3) 姫路飾西 54.38
5 塚原 啓太(2) 豊岡 56.70
6 田中 聡(3) 滝川第二 58.13
7 川端 良來(3) 県西宮 59.17
8 小野 陽之(3) 西宮南 57.96
9 赤松 京悟(3) 洲本実 1:02.80

男子 400mH(0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 中田 祐伍(3) 葺合 58.80
3 沖田 遥空(3) 洲本実 1:05.90
4 朝田 悠太(3) 北摂三田 58.89
5 竹内 勇梓(3) 55.64
6 藤原孝之辰(2) 姫路商 57.89
7 村上 翔(2) 西脇 54.11
8 樋口 優輝(2) 報徳 57.74
9 海田 優作(3) 三田祥雲館 56.28

男子 400mH(0.914m) 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 砂田 晟弥(2) 姫路商 55.36
3 榎原 秀次(2) 明石商 57.93
4 久保田倖輔(2) 56.50
5 蜂須賀辰政(2) 明石北 58.17
6 上田 鷹幸(2) 飾磨 57.61
7 中野 剛志(3) 洲本 1:03.90
8 葛城 広登(3) 須磨東 54.21
9 難波 喬輔(2) 報徳 58.99

男子 400mH(0.914m) 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 髙村 悠希(3) 明石南 55.77
3 藤原 誉(3) 54.11
4 川中彗太郎(2) 姫路飾西 58.80
5 小谷 聖成(3) 滝川第二 55.73
6 柴田 岳(3) 香住 1:06.21
7 佐野 晃平(3) 須磨東 57.80
8 橋本 知樹(3) 関学 57.75
9 原田 祥平(3) 伊丹西 58.82

男子 400mH(0.914m) 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
2 乾 貴皓(3) 市西宮 57.91
3 濵 和希(3) 姫路東 56.36
4 徳永 駿(2) 姫路商 57.33
5 岡井 隆真(3) 神戸高塚 58.91
6 宮脇 涼多(3) 豊岡 1:04.84
7 笹倉 颯太(2) 西脇 58.35
8 間處 公平(3) 滝川第二 55.62
9 内藤源一郎(2) 北摂三田 54.20

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 大畠 拓馬(3) 報徳 9:49.26
2 櫻井 拓海(2) 龍野 10:06.27
3 三木 皓太(3) 龍野北 10:00.14
4 安積 俊斗(3) 加古川東 10:06.01
5 松浦凜太郎(3) 尼崎西 9:33.44
6 古西 大海(2) 香住
7 石丸 紘平(3) 長田 10:04.05
8 武田 弦樹(3) 柏原 9:56.02
9 北舘 駿(3) 兵庫工 9:45.99
10 山内 裕仁(2) 津名 10:10.10
11 山本 由樹(3) 飾磨工 10:10.14
12 三木 天慈(3) 豊岡
13 花田将太郎(3) 西宮東 10:04.32
14 藤原 太一(3) 須磨学園 9:36.01
15 鳥養 忠義(3) 関学 9:53.32
16 上西 良彦(3) 川西緑台 10:01.24

男子 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 上田 巴瑠(2) 西宮北 10:02.48
2 佐々木太一(2) 長田 9:41.88
3 勝呂 健(3) 三田祥雲館 10:08.47
4 野渥 海人(3) 滝川 9:50.59
5 塩谷 侑大(3) 神戸 10:02.88
6 小林 壱樹(3) 姫路商 9:56.19
7 日山 礼弥(3) 北摂三田 9:43.86
8 藤井 健太(2) 報徳 9:55.77
9 杜 博龍(2) 葺合 10:07.88
10 白井 晴登(3) 龍野 10:04.42
11 中生莉威哉(2) 洲本実 10:15.00
12 山中 太陽(3) 須磨学園 9:46.51
13 山本 琴拍(2) 三木 10:05.88
14 宮森 海斗(3) 飾磨工 10:11.28
15 酒井 亮太(3) 西脇工 9:15.90
16 牧谷 亮希(2) 浜坂

男子 3000mSC 予選3組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 初田 龍星(3) 北条 10:06.70
2 吉井 来斗(2) 西脇工 9:39.15
3 関口 知弘(2) 北須磨 9:51.10
4 横田 吏功(2) 明石城西 10:06.13
5 金谷 泰明(2) 関学 10:04.41
6 瀬沢 瑛洋(2) 報徳 9:33.24
7 成瀨 翔(2) 北摂三田 10:15.88
8 岡本 謙三(3) 県農 10:01.32
9 城下 昂輝(3) 滝川 9:55.63
10 四方 和志(2) 須磨学園 9:45.45
11 岸本 一輝(2) 豊岡
12 白髭 一生(3) 飾磨工 9:48.25
13 宮島 英冴(3) 加古川東 9:57.15
14 加藤 匠(2) 神戸 10:02.99
15 川端 友裕(3) 淡路三原 10:09.20
16 齋藤 和紀(2) 洲本 10:14.10

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 髙松 航太(2) 川西緑台 21:18.51
2 石田 理人(2) 尼崎西 21:28.33
3 黑田亘太郎(3) 市尼崎 21:56.63
4 粟井 温樹(3) 淡路三原 30:06.20
5 藤木 淳史(3) 兵庫 21:55.28
6 澤本 丈弥(3) 豊岡 25:01.44
7 森口倫太郎(2) 県西宮 21:47.38
8 日山 礼弥(3) 北摂三田 22:23.51
9 河野 和志(2) 県西宮 22:18.67
10 ト田 真輝(2) 明石城西 25:32.94
11 亀井 翼(3) 飾磨工 22:54.08
12 澤田 隼(3) 川西緑台 21:31.70
13 植田 聡(3) 小野 23:50.05
14 妻鹿 崇(3) 市西宮 21:40.43
15 井上 智暉(3) 神戸鈴蘭台 21:40.84
16 中川 貴嗣(3) 飾磨工 21:30.42
17 小林 聡斗(2) 川西緑台 22:53.10
18 萬壽 春輝(2) 飾磨工 22:03.28

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
1 北垣 世蓮(3)
藤本 将平(3)
佐々木優斗(3)
澤 勇輝(2)
高野 優太(2)
前川誠之介(1)
県農
2 戸塚 興世(2)
伊藤 将永(2)
中野 温哉(1)
植野 晃司(1)
上野 綾汰(1)
倉住 悠希(1)
三田
3 橘 真聖(3)
納庄 智史(3)
藤本 光翔(3)
屋敷 洋輔(3)
川上 颯介(2)
原田 拓都(2)
明石清水
4 今関 康明(3)
石上 雅基(3)
前田 賢太(2)
秦 一真(2)
貫里 拓未(1)
藤井 孝太(1)
兵庫
5 福嶋 昇海(1)
大塚 高博(3)
團 優真(2)
間嶋 隆善(2)
義平 凌(2)
井原 幸佑(2)
相生
6 藤井 弦己(3)
山口 怜也(3)
小林 眞輔(2)
上田 鷹幸(2)
九鬼 恵雨(2)
越智 一馬(1)
飾磨
7 大久保昌樹(3)
中村 柾道(3)
中本 大地(3)
福田 駿(3)
粕谷 涼平(2)
片鍋 颯(1)
須 磨 東
8 中田 壮真(3)
中野 隼輔(3)
甲斐 雅斗(2)
高濱 亮太(2)
大西 雄大(1)
樋口 諒(1)
加古川南
9 甲斐 貴大(3)
上野潤之介(2)
中村 怜音(2)
山本 聖耶(2)
堤 勇太(2)
中村 律稀(2)
赤穂

男子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
1 浅尾 一成(3)
柴田優太郎(3)
松本 昂大(3)
谷 純太朗(2)
城本 彩斗(1)
平野 渚生(1)
滝川第二
2 森田 健心(3)
立石 晃希(3)
吉村 航人(3)
橘 奏汰(2)
仁木 優斗(2)
角花 太志(2)
宝 塚 北
3 貝賀 一仁(3)
岡 晃季(2)
渡瀬 瑛司(2)
則直 大智(2)
圓尾 優斗(1)
毛利 澪(1)
龍野
4 大下 湧(1)
山口 紫童(1)
鈴木 淳平(3)
原田 涼介(2)
三ヶ島 怜(2)
伊 丹 北
5 松本 寛生(2)
成田 大斗(2)
安達 琢朗(3)
細見 明夢(3)
山本 悠介(3)
生野
6 橋本 紳吾(3)
兵頭 大輝(3)
澤田 裕夢(2)
安立健太郎(2)
岡本 章宏(2)
松橋 悠馬(1)
神戸高専
7 増田 翔(3)
成松 和紀(3)
白丸 太一(1)
谷岡 空聖(1)
村上 研斗(1)
室井 千季(1)
須磨翔風
8 髙木 一世(3)
小橋 亮介(2)
清水 瑠偉(2)
音 鳳乃介(2)
清水 駿(2)
新 開渡(2)
尼崎小田
9 山本 航大(3)
八幡 光星(3)
松下 皆斗(2)
生田 翔大(2)
藤野 匠海(2)
山下 憧也(1)
東洋大姫路

男子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
1 片山 晃成(3)
林 一成(3)
宮下倫太郎(2)
益田 椋多(2)
岡野 悠生(1)
益田 隼冶(1)
長田
2 中野 真輔(3)
岡本 一成(3)
竹内 啓登(3)
吉識賢太郎(3)
平井壮一郎(2)
古川 剛大(1)
姫路
3 森 淳一(2)
新稲 陸(2)
古谷 玲(2)
大田 智也(1)
岡村 聡太(1)
山田 龍哉(1)
市 伊 丹
4 森 勇翔(3)
大山 悠斗(3)
中村 至(3)
福田 大貴(3)
佐藤 弘登(3)
坂本 楓雅(1)
高 砂 南
5 青野 大和(3)
石橋 大周(3)
羽馬 知樹(3)
井関杏一郎(2)
森脇 諒介(3)
津田 祥輔(1)
篠 山 産
6 宮下 一斗(3)
谷田 笑太(3)
田中 陽翔(3)
藤田 悠斗(3)
中川辰之介(2)
上坂 幸輝(2)
伊 川 谷
7 佐々木拓夢(3)
藤本 稜太(3)
川端 良來(3)
仲田 圭吾(2)
竹内 寛登(2)
蒲生 義隼(2)
県 西 宮
8 中山 奏冴(3)
松本 航貴(2)
内藤 圭吾(2)
冨上 拓夢(2)
井上 銀河(2)
野坂 迅斗(1)
姫 路 工
9 川端 諭(2)
田村 隆翔(2)
山本 右京(2)
芝 慎太郎(3)
近畿大豊岡

男子 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
1 前田 温人(3)
井上 拓実(2)
淵本 純平(2)
岸本 尊(2)
福永 拓海(1)
黒田諒太郎(1)
太子
2 藤原 龍来(3)
前川 翔(3)
久安 瑠星(3)
田中 敦之(2)
松元 汰地(2)
仲村 明貴(2)
三田松聖
3 小川 和真(3)
栗山 陽帆(3)
安田 恭也(2)
重松 勇祐(2)
稲岡 孝哉(1)
児玉 遼太(1)
小 野 工
4 川部 光貴(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
岩崎ひかり(2)
西宮甲山
5 弘光 裕希(3)
植野瑠一郎(3)
西内 大智(3)
山岡 右京(2)
眞鍋 晴信(2)
泉 翔太(1)
報徳
6 西田 航平(2)
森 駿人(2)
浅野 智哉(2)
穴田 隼斗(2)
西原 颯汰(1)
村角 玲伊(1)
加古川西
7 工藤 考平(3)
大野晋太朗(3)
津郷 凌佑(2)
川畑 佳大(1)
片山 大悟(1)
上土井一輝(1)
明 石 北
8 漆山 歩希(2)
野田 嶺(2)
白岩 紳(2)
西田 皐能(2)
砂田燎太朗(1)
春名 友貴(1)
加古川北
9 中田 祐伍(3)
藤田 一天(3)
井上 浩総(3)
濱田 平太(2)
光嶋 迅我(2)
山本 隆生(2)
葺合

男子 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
1 中村 勇哉(3)
松浦 悠(3)
芦原 雄太(3)
増山 颯(3)
後藤 弘希(3)
箕浦 凱斗(3)
県尼崎工
2 高見 啓太(1)
内橋 宏平(2)
高見 凌平(2)
中野 雄飛(2)
森本 壮紀(2)
前田 怜哉(1)
北条
3 原 義人(3)
西山 陸斗(3)
杉山 龍樹(3)
新居田 薫(2)
松崎 竜也(1)
小松原裕斗(1)
尼 崎 北
4 長尾 大和(3)
中山 功基(3)
東家 宙(1)
時枝 結一(1)
藤原 壮生(1)
東上 直生(1)
神戸龍谷
5 岡田 純哉(3)
野村 壮(3)
橋本 直人(3)
中 槙丈(3)
山本 宙(2)
大堀 刻哉(2)
三田西陵
6 林田 滉人(3)
吉川宏太朗(3)
飯岡 歩杜(2)
篠原 広大(2)
中村 寧男(2)
西口 峻平(2)
明石
7 入江 杏輔(3)
山神 永寿(3)
平原 昌平(3)
久下 大輝(2)
山上 拓人(2)
正木 鉄朗(1)
尼 崎 西
8 釣 桂樹(3)
下田 翔大(3)
谷口 友太(2)
杉野 大空(2)
橋本 征樹(1)
淺田 拓哉(1)
市川
9 原田 祥平(3)
須﨑 浩輝(3)
松元 大知(3)
髙味 珠眞(3)
秋鹿 尚斗(3)
澁谷 光輝(2)
伊 丹 西

男子 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
1 松本 梨央(3)
砂田 晟弥(2)
安﨑 竜矢(2)
藤原孝之辰(2)
徳永 駿(2)
渡邊 隼斗(1)
姫 路 商
2 宮澤 賢汰(3)
小林翔一郎(3)
川本 倖平(3)
甲 大樹(1)
高田 昴(1)
川本 和央(1)
相 生 産
3 森本 紘基(3)
佐々木文哉(3)
森岡 龍輝(2)
松川恵二郎(2)
橋本 樹(1)
日高 郁人(1)
神 港 橘
4 栄田 楓登(3)
門 巧(3)
山下 英輝(3)
横山 信平(2)
今井 健太(2)
切原 宏之(2)
神戸科技
5 菅 翔樹(2)
田中 帝地(3)
舟瀬 海斗(3)
髙鍋 空登(3)
長谷田侑磨(3)
野口 琉晟(3)
洲本
6 松尾 洋孝(2)
溝口 将也(3)
小椋 隆生(3)
坂元 海星(3)
北垣 佑(3)
増田 惟人(3)
明石城西
7 小野 陽之(3)
田中 亮伍(3)
片山 快晴(3)
那須 陸斗(2)
辰己航太郎(2)
林 倖輝(1)
西 宮 南
8 石井 心(3)
川崎 拓真(3)
円尾 太朗(3)
吉村 太智(3)
津嶋 亮兵(2)
坂口 幹拓(2)
北 須 磨
9 黒田 真啓(3)
松元 春樹(2)
平野 敦歳(2)
森口 泰貴(2)
佐藤 翔蔵(2)
齊藤 雅征(1)
尼崎双星

男子 4×100m 予選7組

レーン 選手 所属 資格記録
1 加藤シエール寛(3)
小國 英司(3)
海田 優作(3)
前田 湧己(3)
梅﨑 泰介(3)
川上 貴弘(3)
三田祥雲館
2 佐合 祥吾(3)
内川 大輔(3)
末田 真也(2)
上倉 優斗(2)
山下 恭平(2)
秦 遼河(1)
仁川
3 益岡 怜亜(3)
鳥羽 昌太(3)
岩下 咲(2)
川井 和樹(1)
辻 亮斗(1)
佐藤 太一(1)
宝 塚 東
4 楠 広大(3)
石川祥太郎(3)
黒見 柊蔵(3)
別所 秀昭(3)
松本 颯平(2)
川原 在矢(2)
神戸
5 太田 剛人(3)
小野 開斗(3)
肥塚 智樹(3)
柏原 蓮(2)
小林 弘基(2)
三田 琉聖(2)
上郡
6 石部 達也(3)
立石 圭(3)
南部 達哉(3)
平﨑 冬真(3)
藤原 琉希(3)
宮重 陽介(2)
西 宮 東
7 福西 晃太(3)
山本 皇新(3)
朝田 悠太(3)
山本 侑輝(2)
加治 之典(2)
岡本 直也(2)
北摂三田
8 國分 翔太(3)
中川 海(3)
田中 優介(3)
新崎 涼(2)
渡邊 拓海(2)
芝本 悠典(1)
県 伊 丹
9 田中 友貴(2)
藤岡 瞬(2)
浅田 仁太(1)
井之上誠真(1)
河村 颯志(1)
下里 淳司(1)
神戸第一

男子 4×100m 予選8組

レーン 選手 所属 資格記録
1 堀江 康亮(3)
井上 敬太(2)
北井 直樹(2)
内橋 諒太(2)
堀内 一颯(1)
昆陽 海士(1)
伊川谷北
2 福島 颯太(3)
髙村 悠希(3)
川上 遼太(2)
石井 陸登(2)
三好 怜瑠(2)
柳園蓮太郎(2)
明 石 南
3 佐治 拓夢(2)
植野 圭翔(1)
髙井 優斗(1)
中尾 紘生(1)
松岡 祐樹(1)
神崎
4 寺島 太輝(3)
林 直緒人(2)
森 琉弥(2)
寺島 壽樹(2)
西嶋 蓮(2)
澤田 康生(3)
神戸甲北
5 大森 晴仁(3)
宮本 リノ(3)
元持 侑哉(3)
大重 勝治(2)
北西 優弥(2)
平石 知也(2)
宝 塚 西
6 北田 貴幸(3)
若本 樹(3)
溝畑 克弥(3)
樋口 範紀(3)
酒井 将史(2)
坂本 惟吹(3)
篠山鳳鳴
7 飯泉 圭梧(3)
畠山 生琉(3)
瀧尾 竜佳(3)
宮嶋 佑輔(3)
溝越 弘基(2)
志智 公輔(2)
雲 雀 丘
8 藤本 吏央(2)
初汐 優希(2)
佐藤 光起(2)
島田 新太(1)
堀 未来飛(1)
井上 資基(3)
淡路三原
9 名倉 涼太(3)
清水 陽仁(3)
新田 健太(3)
山本 悠太(2)
幡中 涼太(1)
松下 侑生(1)
姫 路 西

男子 4×100m 予選9組

レーン 選手 所属 資格記録
1 中島 滉太(3)
藤井 龍弥(3)
向井 柊大(3)
山本 陸斗(3)
加藤 一真(2)
清水 勝大(2)
浜坂
2 池上 智貴(3)
岩男 健亮(3)
山本 成雄(3)
藤井 康正(3)
内田 海人(3)
津田 叶登(2)
鳴尾
3 岡本 創(2)
小久江颯人(2)
鈴居 誉志(2)
永澤 樹(2)
宮本 直季(2)
寺元 涼馬(1)
神戸鈴蘭台
4 中村 拓弥(2)
濵本 宙志(2)
岸 蒼太(1)
増田 直敏(3)
岸光 駿(3)
川畑 奎人(3)
村 野 工
5 伊木 亮太(3)
新井 大輝(3)
山崎 時弥(2)
小澤奏一朗(2)
瀧澤 諒(2)
池田 悠生(2)
東 播 磨
6 日外 匠(3)
生頼 勇也(3)
岸本 拓真(3)
脇本 圭輔(3)
金志 優希(3)
川﨑 勝輝(2)
東 播 工
7 山本 茂也(3)
増田 涼太(3)
中池 謙太(3)
上田 希心(2)
東 祐希(2)
村田 太一(2)
有馬
8 松本 隆亮(3)
倉本 宙(3)
眞鍋 圭(3)
顕谷 勇乃(2)
立花虎太郎(2)
仁木 歩(2)
神 戸 商
9 杉本 翔太(3)
畑 凜太郎(3)
大西 俊輝(3)
中尾 滉希(3)
後藤竜太朗(3)
柿渕 幸哉(2)
柏原

男子 4×100m 予選10組

レーン 選手 所属 資格記録
1 金井綸太朗(3)
楠本 輝也(3)
福井 洸介(3)
讃井 隼(2)
出羽 心(2)
尾北 智紀(1)
川西北陵
2 相田 逸希(3)
橋本遼太郎(2)
三上 敦史(2)
寺尾 瑠人(1)
駒田 宙哉(1)
井上 楽斗(1)
西 宮 北
3 大内 陸(3)
中村 優太(3)
中村 亮太(3)
乾 貴皓(3)
新谷 侑大(2)
巻木 大輝(1)
市 西 宮
4 宮脇誠之助(2)
北田 涼(2)
藤本 真二(2)
篠原 直希(3)
森 勇人(3)
横井 裕太(3)
三 木 北
5 大石 崇寿(2)
中村 彰吾(2)
藤本翔太郎(1)
鴫畑 奈生(3)
柳本 一樹(3)
岩本 大夢(2)
豊岡総合
6 大西 来星(3)
清水 優希(3)
森本 虹介(3)
岡田 和万(3)
野﨑 陸人(2)
大田晟一朗(1)
兵 庫 工
7 藤田 瞭(3)
吉田 翔(3)
藤田 廉人(2)
佐藤 海斗(2)
松本 祐茉(1)
伊集院貴春(1)
三木
8 酒井 柊太(2)
田口 和弥(3)
下雅意拓歩(3)
吉田 雄馬(3)
河口 裕亮(3)
大平 陸斗(3)
六甲アイ
9 山田 零(2)
鷲尾 猛(2)
桑原 大輔(1)
田中 颯太(1)
姫野 裕輝(1)
大久保 匠(1)
高砂

男子 4×100m 予選11組

レーン 選手 所属 資格記録
1 樹岡 明良(3)
小西 團聖(2)
清水日向光(2)
竹重 怜(2)
大向 健仁(2)
福岡 達哉(2)
須磨学園
2 坊垣 太基(3)
藤谷 真紘(2)
福田京太郎(2)
新丸 海斗(2)
井上 雄貴(3)
濵川 寛生(3)
姫路飾西
3 竹鼻 俊揮(3)
岩島 勢波(3)
高橋 諒(2)
梶 宏翔(2)
淡路
4 神屋 佑平(3)
谷口 椋哉(3)
猶原 竜平(3)
吉冨 隆志(2)
宿野 悠樹(1)
寺脇佑希也(1)
福崎
5 喜坂 巧海(2)
吉村 濯(2)
陶山 雄世(1)
関之尾晴哉(1)
芦屋
6 平山銀次郎(3)
車力啓志朗(3)
鈴木 太陽(2)
糴川 尚(2)
渡邊 桜貴(1)
東 航輝(1)
舞子
7 中川夕仁朗(3)
柴田 岳(3)
濱本啓太郎(3)
今西 陽樹(2)
田中龍之介(2)
山本 雅也(1)
香住
8 大﨑 洋介(3)
信濃 優輝(3)
榎原 秀次(2)
源田 駿祐(2)
田中 智也(2)
山下 力也(2)
明 石 商
9 杉町 匠海(3)
大久保 翼(3)
宮本 光樹(3)
藤原 翔(3)
本郷 侑己(2)
郡安 拓海(1)
龍 野 北

男子 4×100m 予選12組

レーン 選手 所属 資格記録
1 佐々木裕大(3)
岡井 隆真(3)
中道 雄規(3)
黒木 昴生(3)
今東 拓巳(2)
長井 亮太(2)
神戸高塚
2 西田 光紀(3)
中山 宏輝(1)
吉田 悠人(1)
小川 翼(1)
宮下 大和(1)
出石
3 松岡 泰貴(2)
島﨑 一寿(2)
魚田 大悟(1)
舩積 尚希(1)
松陽
4 村上 翔(2)
笹倉 颯太(2)
丸山 弘晃(2)
宮野 晴貴(2)
松本 侃樹(1)
田邉 綜真(1)
西脇
5 原田 準(2)
山本 秀成(1)
我如古雅也(3)
田口 竜也(3)
竹谷 友佑(3)
望月 結斗(2)
市 尼 崎
6 南谷 俊輔(3)
松本 裕真(2)
白川 毅(2)
尾崎 禄(2)
木下 和紀(2)
執行隼之介(1)
育英
7 安田 和樹(3)
上郡 幸平(3)
宇達 健悟(3)
岡崎 優樹(2)
山本 椋太(2)
熊田 和磨(2)
多可
8 松本 英真(3)
別府 宏樹(3)
三井 基継(3)
延次 晃一(3)
山部 温志(3)
妻鹿 歩(2)
西宮今津
9 児島 弘明(3)
岩切 思温(3)
尾川 知也(3)
小井塚亮太(3)
副田 舜(2)
桶谷 圭吾(2)
八鹿

男子 4×100m 予選13組

レーン 選手 所属 資格記録
1 安平 太陽(3)
今西 良拡(3)
塩田 青空(3)
二宮 浩輝(3)
播 磨 農
2 藤尾 松蔵(3)
長谷川貴亮(3)
植田 寛彬(2)
蛭子 聡人(2)
井上 太陽(2)
三方 佑真(3)
琴丘
3 岸本 将太(3)
芳賀 武琉(3)
有村 怜音(3)
渡辺 祥生(2)
石田 英大(1)
山内 一暉(1)
神戸星城
4 島次 陸(3)
中野 潤(3)
松本 大河(3)
田中綜一郎(2)
村上 力(2)
村松 海大(2)
川西明峰
5 濵 和希(3)
松下 功樹(3)
三村 剛輝(3)
阪田 智哉(2)
谷 治大(2)
東野 昴星(1)
姫 路 東
6 大林 航太(3)
石川 潤一(3)
繁田 凜(3)
中島健士郎(2)
海野 紘聖(1)
大倉 豊司(1)
網干
7 北浦 柊二(3)
小林 陽太(3)
市川 星哉(3)
赤松 佑人(2)
松尾 州馬(2)
小園 陽介(1)
飾 磨 工
8 井手 悠太(3)
河内竜太郎(3)
清岡 芳史(3)
細見凛太郎(3)
前田 幹太(3)
清水 涼介(2)
御影
9 小林 拓未(2)
土居 采暉(2)
溝口 塁生(2)
藤原 匠哉(3)
乗松 航輔(3)
松本 侑也(3)

男子 4×100m 予選14組

レーン 選手 所属 資格記録
1 野尻 真樹(3)
亀井 公平(2)
島上 大哉(2)
島田 舜太(2)
久保田歩夢(2)
田中 彼方(1)
県 尼 崎
2 松本 航(3)
平岡 耀登(2)
山本 和己(2)
大久保直樹(2)
上野 竜樹(1)
中山 将吾(1)
尼崎稲園
3 田中 秀英(1)
奥田 航平(3)
栗田 洋輔(2)
谷口 琉星(2)
橋本 拓音(2)
弓長 博誠(2)
4 榎本 凌(2)
佐々木友都(1)
中条 晴貴(1)
西村 知朗(1)
萩原 渓人(1)
大谷 成(1)
県立大附
5 江頭 祥生(3)
武田真之介(3)
坂本 翔(2)
穂塚 大輝(2)
平福 昂生(2)
田口 遥斗(2)
加古川東
6 糸井 雅晴(3)
吉栖 太一(3)
上田 健登(3)
前川慎之介(3)
平本 裕大(2)
米口 喜規(2)
明 石 西
7 髙田 一輝(2)
髙田 智生(2)
本山 大暉(2)
足立 和也(2)
清水 優輝(2)
星陵
8 藤本 崚登(3)
藤原 徹(3)
服部 悠河(3)
谷田 昂輝(3)
山田 洲斗(2)
廣田 海斗(2)
小野
9 藤川 航太(2)
横山 大晃(2)
井上 竜誓(3)
浅尾 聖己(3)
高塚 政人(3)
田端 風太(3)
神港学園

男子 4×100m 予選15組

レーン 選手 所属 資格記録
2 福岡 湧人(2)
久野 向(2)
谷川創太郎(1)
松本 直己(1)
林 優成(3)
室谷 泰智(3)
滝川
3 姫野 純平(3)
今村 亮太(2)
和住 海利(2)
喜多 智己(2)
藤原 正季(2)
杉原 弘基(3)
夢 野 台
4 西本 良(2)
有坂 優亮(2)
川田京太郎(3)
吉原 晃太(3)
前田 航佑(2)
長嶋健太郎(1)
神院大附
5 中井 健人(3)
灘 大和(3)
新田 裕佑(3)
杉山 嘉紀(1)
浦上 侑歩(1)
濵田 稜也(1)
津名
6 野田将太郎(2)
岡本 颯斗(2)
橋本 大輝(2)
山本 禅(2)
神代 篤志(2)
原 麻嘉(1)
姫 路 南
7 前田 隆登(3)
南 悠希人(3)
細川 翔生(3)
堀江 翔太(3)
高橋 直希(2)
木戸 惇月(2)
宝塚
8 新保 大和(3)
上田 琉風(3)
髙見 怜矢(3)
平岡 雄也(3)
碇 勇希斗(3)
阿嘉 京佑(1)
武庫荘総合
9 北村 善樹(3)
松井 公佑(3)
小林賢士郎(2)
塚原 啓太(2)
中嶋 佑(2)
上谷 朋樹(2)
豊岡

男子 4×100m 予選16組

レーン 選手 所属 資格記録
2 東浦 拓也(3)
大原 未来(2)
蔦野 仁(2)
有田 翔貴(2)
大西 悠生(2)
春山 侑輝(2)
須磨友が丘
3 神原 克哉(3)
小野 芙月(3)
高山統志也(3)
甘中 優成(2)
小山 夢空(1)
富田 大輝(1)
姫路別所
4 岡野 哲也(3)
白井 尚斗(3)
菅野 宏紀(3)
住友 俊介(3)
糸氏 稜太(2)
森川 敬友(1)
神大附中等
5 渡邉 翔太(3)
北浦 瑠也(3)
笹本 託弥(2)
藤森 一平(2)
稲葉 龍弥(1)
丸山 一樹(1)
神 戸 北
6 橋本 知樹(3)
古谷 真緒(3)
福島 大翼(2)
稲葉 史人(2)
横山 修大(2)
関学
7 沖田 遥空(3)
木下 唯人(3)
赤松 京悟(3)
由良木麗渡(2)
香月 嵩河(1)
轟 蓮(1)
洲 本 実
8 小寺 涼(3)
境野 廉(3)
長野 甫(3)
三好 将生(3)
山口 温生(3)
山岡 俊介(2)
川西緑台
9 鵜鷹 琉輝(3)
倉本 恵悟(3)
宮脇 涼介(2)
寺西 響(2)
関 大輝(2)
中島 拓哉(2)
啓明

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
1 田原 大暉(2)
中野虎太郎(2)
北田 涼(2)
篠原 直希(3)
森 勇人(3)
脇田 拓海(3)
三 木 北
2 板坂 隆太(3)
石川祥太郎(3)
丸山 裕史(3)
山本 賢輝(3)
田中 寛之(3)
川原 在矢(2)
神戸
3 澤田 康希(3)
山田 祐斗(3)
岸元 嘉親(3)
白岩 紳(2)
速水 修史(2)
岡田 大晟(2)
加古川北
4 植田 誠(2)
岡田 純哉(3)
片岡稜太郎(3)
野村 壮(3)
橋本 直人(3)
中 槙丈(3)
三田西陵
5 井上 拓実(2)
森 玲(2)
淵本 純平(2)
岸本 尊(2)
福永 拓海(1)
黒田諒太郎(1)
太子
6 大森 勇輝(2)
谷内 太陽(2)
杉本 翔麻(2)
川田 皓哉(1)
中条 晴貴(1)
福永 大晴(1)
県立大附
7 前田 昇磨(2)
遠山 巧人(2)
足立 翔海(1)
神﨑 空(1)
髙附 琉也(1)
神崎
8 藤原 龍来(3)
波部倫大郎(3)
高橋 侑也(3)
前川 翔(3)
松元 汰地(2)
仲村 明貴(2)
三田松聖
9 樹岡 明良(3)
橋本 凌(3)
清水日向光(2)
藤崎 慎一(2)
井上 昌希(1)
大林 洸己(1)
須磨学園

男子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
1 細川 翔生(3)
高橋 直希(2)
木戸 惇月(2)
杉田 祥平(1)
野本真之介(1)
藤家 尚樹(1)
宝塚
2 釣 桂樹(3)
下田 翔大(3)
杉野 大空(2)
橋本 征樹(1)
淺田 拓哉(1)
平石 啓太(1)
市川
3 野尻 真樹(3)
宮崎 慎也(3)
横内 昌平(2)
濱野 敦貴(2)
島上 大哉(2)
久保田歩夢(2)
県 尼 崎
4 福井 天基(3)
髙木 一世(3)
清水 駿(2)
新 開渡(2)
奥山 浩喜(1)
尼崎小田
5 小笹 慶太(2)
田村 隆翔(2)
平尾 優太(2)
森下 陽斗(2)
芝 慎太郎(3)
岡坂宗一郎(3)
近畿大豊岡
6 藤岡 宏輔(3)
椿野 翔平(3)
福井 健人(3)
岸本 大地(3)
丸山結貴弥(2)
寒竹 志勇(1)
明石高専
7 中田 祐伍(3)
藤田 一天(3)
井上 浩総(3)
濱田 平太(2)
光嶋 迅我(2)
山本 隆生(2)
葺合
8 寺西 裕紀(3)
林田 滉人(3)
飯岡 歩杜(2)
篠原 広大(2)
西口 峻平(2)
小田 有雅(2)
明石
9 工藤 考平(3)
蜂須賀辰政(2)
中野 峻輔(2)
三木 史音(2)
安藤 礁吾(2)
松村 陽生(2)
明 石 北

男子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
1 河内竜太郎(3)
清岡 芳史(3)
髙見 颯馬(3)
前田 幹太(3)
後藤 友政(3)
清水 涼介(2)
御影
2 金井綸太朗(3)
金森 星南(3)
楠本 輝也(3)
椿 瑛成(2)
出羽 心(2)
森田 裕貴(1)
川西北陵
3 鵜鷹 琉輝(3)
宮脇 涼介(2)
寺西 響(2)
関 大輝(2)
中島 拓哉(2)
吉田侑太郎(1)
啓明
4 藤本 吏央(2)
初汐 優希(2)
佐藤 光起(2)
堀 未来飛(1)
土井勝太郎(3)
井上 資基(3)
淡路三原
5 角田 仁輝(3)
山本 茂也(3)
増田 涼太(3)
上田 希心(2)
東 祐希(2)
村田 太一(2)
有馬
6 岡本 楓賀(3)
小林 颯馬(3)
藤本 崚登(3)
藤原 徹(3)
服部 悠河(3)
山田 洲斗(2)
小野
7 後藤弘太郎(3)
西木 悠翔(3)
大谷 亮真(2)
兼田 佳季(2)
川端 悠暉(2)
藤浦 敦士(2)
白陵
8 日外 匠(3)
生頼 勇也(3)
岸本 拓真(3)
脇本 圭輔(3)
金志 優希(3)
川﨑 勝輝(2)
東 播 工
9 柴田優太郎(3)
田中 聡(3)
中川 諒(3)
松本 昂大(3)
結城 克海(2)
平野 渚生(1)
滝川第二

男子 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
1 橘 真聖(3)
納庄 智史(3)
藤本 光翔(3)
屋敷 洋輔(3)
河田 翔(2)
新谷 真大(2)
明石清水
2 酒井 元気(3)
山本 皇新(3)
澤 昌磨(3)
山本 侑輝(2)
加治 之典(2)
内藤源一郎(2)
北摂三田
3 梅田 秀斗(2)
江田 健人(2)
藤川 航太(2)
井上 竜誓(3)
志摩 時生(3)
田端 風太(3)
神港学園
4 松本 寛生(2)
成田 大斗(2)
安達 琢朗(3)
細見 明夢(3)
山本 悠介(3)
生野
5 橋本 紳吾(3)
北山海偉大(3)
鈴木 克哉(2)
澤田 裕夢(2)
安立健太郎(2)
岡本 章宏(2)
神戸高専
6 沖田 遥空(3)
木下 唯人(3)
赤松 京悟(3)
由良木麗渡(2)
香月 嵩河(1)
轟 蓮(1)
洲 本 実
7 西本 良(2)
片山 翔太(2)
牛尾 圭吾(2)
有坂 優亮(2)
川田京太郎(3)
吉原 晃太(3)
神院大附
8 宮田 怜(3)
朝田 翔也(3)
井本 遥大(2)
内橋 宏平(2)
高見 凌平(2)
山下 眞晴(1)
北条
9 北田 貴幸(3)
若本 樹(3)
溝畑 克弥(3)
樋口 範紀(3)
酒井 将史(2)
坂本 惟吹(3)
篠山鳳鳴

男子 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
1 福島 颯太(3)
髙村 悠希(3)
川上 遼太(2)
石井 陸登(2)
柳園蓮太郎(2)
西尾 咲人(1)
明 石 南
2 長尾 大和(3)
中山 功基(3)
東家 宙(1)
時枝 結一(1)
藤原 壮生(1)
東上 直生(1)
神戸龍谷
3 和田 朋也(3)
平橋 幸汰(3)
立石 晃希(3)
吉村 航人(3)
明尾 亮佑(3)
橘 奏汰(2)
宝 塚 北
4 原田 準(2)
岩下 颯真(1)
我如古雅也(3)
田口 竜也(3)
竹谷 友佑(3)
望月 結斗(2)
市 尼 崎
5 山家 隆佑(3)
多鹿 俊亮(3)
坊垣 太一(3)
柏原 倭(2)
小坂麻尚斗(2)
野坂 迅斗(1)
姫 路 工
6 山本 壱世(3)
吉田 圭太(2)
森岡 朋輝(2)
山本 和己(2)
高橋 尚毅(2)
吉田 純也(2)
尼崎稲園
7 松本 梨央(3)
中村 駿秀(3)
砂田 晟弥(2)
藤原孝之辰(2)
徳永 駿(2)
岩田 峻也(1)
姫 路 商
8 安田 和樹(3)
上郡 幸平(3)
松本 賢哉(3)
岡田 威風(2)
本田健太郎(2)
杉本 光(2)
多可
9 為則 裕介(3)
伊東 稜平(3)
江頭 祥生(3)
穂塚 大輝(2)
平福 昂生(2)
田口 遥斗(2)
加古川東

男子 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
1 原田 祥平(3)
武長 秀明(3)
出原 健大(3)
池永 修太(2)
冨永 賢佑(2)
髙島 颯太(2)
伊 丹 西
2 増田 潮音(2)
遠近 正陽(2)
戸塚 興世(2)
伊藤 将永(2)
中野 温哉(1)
上野 綾汰(1)
三田
3 大前 和豊(3)
大前 友秀(3)
杉山 練(3)
團 優真(2)
門重 来星(2)
竹迫 蒼真(1)
相生
4 大森 晴仁(3)
高野 蒼太(3)
元持 侑哉(3)
黒川 武(3)
大重 勝治(2)
北西 優弥(2)
宝 塚 西
5 山本 理仁(3)
田井 出海(3)
井上 奏史(3)
嶋津 大地(2)
長友 祐樹(2)
佐々木哉斗(1)
育英
6 西田 光紀(3)
中山 宏輝(1)
吉田 悠人(1)
小川 翼(1)
宮下 大和(1)
出石
7 川部 光貴(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
岩崎ひかり(2)
西宮甲山
8 北浦 柊二(3)
小林 陽太(3)
田中 琢翔(3)
市川 星哉(3)
赤松 佑人(2)
蒲田 優斗(2)
飾 磨 工
9 小寺 涼(3)
境野 廉(3)
田中 研気(3)
長野 甫(3)
三好 将生(3)
村上 朔龍(2)
川西緑台

男子 4×400m 予選7組

レーン 選手 所属 資格記録
1 國分 翔太(3)
中川 海(3)
新崎 涼(2)
渡邊 拓海(2)
志賀 祐太(2)
前住 拓斗(2)
県 伊 丹
2 澤田 陸杜(3)
奥田 真也(3)
山下 晃平(3)
好田 昌史(2)
福井 康太(1)
姫路
3 上原フェリペナオモト(3)
黒木 祐吾(3)
森本 大輝(3)
清水 椋平(2)
柴田賢太郎(1)
松田慎太郎(1)
報徳
4 藤尾 松蔵(3)
長谷川貴亮(3)
近藤 瑞起(2)
井上 太陽(2)
橋元 裕紀(3)
三方 佑真(3)
琴丘
5 田口 和弥(3)
賀集 太陽(2)
下雅意拓歩(3)
吉田 雄馬(3)
河口 裕亮(3)
大平 陸斗(3)
六甲アイ
6 小野 陽之(3)
田中 亮伍(3)
片山 快晴(3)
平野 佑磨(2)
山田 純(2)
辰己航太郎(2)
西 宮 南
7 山本 航大(3)
古林 和馬(3)
中原 惇也(3)
松下 皆斗(2)
生田 翔大(2)
柴田穂孔斗(1)
東洋大姫路
8 松岡 泰貴(2)
島﨑 一寿(2)
魚田 大悟(1)
舩積 尚希(1)
松陽
9 中村 優太(3)
中村 亮太(3)
乾 貴皓(3)
米座健太朗(2)
中井 颯人(1)
梅田光太朗(1)
市 西 宮

男子 4×400m 予選8組

レーン 選手 所属 資格記録
1 友藤 章裕(3)
森 勇翔(3)
中村 至(3)
福田 大貴(3)
由田 航希(3)
豊島 廉執(1)
高 砂 南
2 山原 優斗(3)
渡邉 翔太(3)
杉谷 鷹郁(3)
小郷 大和(2)
清水 優斗(1)
丸川 拓哉(1)
神 戸 北
3 髙島 優希(3)
梶川 保亮(3)
鵜飼 啓太(2)
壽 唯宝(2)
長橋 翔真(2)
髙田 優(1)
西 宮 北
4 久保田倖輔(2)
竹内 涼城(2)
下方 崇生(1)
藤原 誉(3)
乗松 航輔(3)
松本 侑也(3)
5 森本 紘基(3)
佐々木文哉(3)
森岡 龍輝(2)
松川恵二郎(2)
徳 堅斗(2)
橋本 樹(1)
神 港 橘
6 永井 友樹(2)
中西 祥太(2)
松本 晴敏(1)
大浦 丈陽(1)
水野 泰盛(3)
伊 丹 北
7 辻 佑介(3)
遠藤 颯大(2)
前田 賢太(2)
秦 一真(2)
上木 陸駆(1)
河野 快斗(1)
兵庫
8 馬場 俊彰(3)
利根川 陸(3)
藤本 甚(3)
松浦 圭佑(2)
松下 侑生(1)
姫 路 西
9 武谷誠太郎(3)
堀江 康亮(3)
井上 敬太(2)
笠原 壮心(2)
北井 直樹(2)
嶋 祥僚(2)
伊川谷北

男子 4×400m 予選9組

レーン 選手 所属 資格記録
1 岡本 創(2)
小久江颯人(2)
鈴居 誉志(2)
永澤 樹(2)
宮本 直季(2)
川野 神楽(1)
神戸鈴蘭台
2 大西 来星(3)
清水 優希(3)
野﨑 陸人(2)
上久保和希(2)
江川 天翔(2)
春田 展幸(1)
兵 庫 工
3 中井 健人(3)
灘 大和(3)
池尻亜有基(2)
高田 龍馬(2)
賀 圭右(1)
児島 翔太(1)
津名
4 葛城 広登(3)
大久保昌樹(3)
中村 柾道(3)
中本 大地(3)
林 快人(3)
四元 一将(2)
須 磨 東
5 松本 隆亮(3)
倉本 宙(3)
眞鍋 圭(3)
南都宗次郎(2)
顕谷 勇乃(2)
仁木 歩(2)
神 戸 商
6 山神 永寿(3)
今岡 宏斗(3)
大城 成綺(3)
伊藤 脩也(2)
市川 正直(2)
松好 凜(1)
尼 崎 西
7 川名 裕樹(3)
安田 圭太(2)
野口 彰斗(2)
灰塚 隼人(2)
岡田 悠(2)
小川 月人(1)
市 伊 丹
8 西口 諒(3)
大林 航太(3)
西尾 優大(3)
松井 大空(2)
津田 健人(2)
佐賀山明紀(1)
網干
9 加藤 一輝(3)
松本 英真(3)
別府 宏樹(3)
三井 基継(3)
村井 元信(3)
和田 藍大(2)
西宮今津

男子 4×400m 予選10組

レーン 選手 所属 資格記録
1 藤谷 真紘(2)
川中彗太郎(2)
福田京太郎(2)
井上 雄貴(3)
藤井 亮輔(3)
吉盛 大樹(3)
姫路飾西
2 起塚 祐輔(3)
石堂 新大(3)
谷 颯人(2)
上野潤之介(2)
前田 乙機(2)
横田 大翔(2)
赤穂
3 玖村 誠(3)
濵 和希(3)
松下 功樹(3)
三村 剛輝(3)
阪田 智哉(2)
谷 治大(2)
姫 路 東
4 浅野 汰市(3)
大内 雄介(3)
橋本 大輝(2)
白矢 昂汰(2)
春名 郁哉(2)
井上 敬登(1)
姫 路 南
5 黒木 大輝(3)
ナルド悠仁(3)
小山 禎稀(3)
和久利 魁(2)
筏 智輝(2)
山吹 晋司(1)
宝 塚 東
6 飯泉 圭梧(3)
畠山 生琉(3)
瀧尾 竜佳(3)
宮嶋 佑輔(3)
溝越 弘基(2)
志智 公輔(2)
雲 雀 丘
7 古谷 真緒(3)
稲葉 史人(2)
池田 直生(2)
野崎 和歩(2)
江田 政紀(1)
明内 友宏(1)
関学
8 岸川 嘉人(3)
坂本 龍星(3)
笹倉 颯太(2)
宮野 晴貴(2)
土肥 旺楽(2)
石塚 大翔(1)
西脇
9 大浦 拓朗(3)
山田 零(2)
鷲尾 猛(2)
村山 伊吹(1)
姫野 裕輝(1)
平川 晴一(1)
高砂

男子 4×400m 予選11組

レーン 選手 所属 資格記録
2 寺島 太輝(3)
林 直緒人(2)
大谷 玲生(2)
寺島 壽樹(2)
澤田 康生(3)
松山 剛(2)
神戸甲北
3 貝賀 一仁(3)
濱西 蒼(2)
岡 晃季(2)
渡瀬 瑛司(2)
則直 大智(2)
石谷 崚(1)
龍野
4 杉町 匠海(3)
置塩 晋哉(3)
大久保 翼(3)
宮本 光樹(3)
石丸 忠幸(3)
藤原 翔(3)
龍 野 北
5 中川夕仁朗(3)
茨 直輝(3)
柴田 岳(3)
田中龍之介(2)
川井 建人(1)
松本 哲太(1)
香住
6 黒田 真啓(3)
松元 春樹(2)
梅本 壮(2)
平野 敦歳(2)
藤田 雅大(2)
尾上 航(1)
尼崎双星
7 安井 悠馬(2)
中村 拓弥(2)
山本 蒼馬(2)
川畑 奎人(3)
大西 悠(3)
小西 孝昂(3)
村 野 工
8 池上 智貴(3)
小田切 崚(3)
岩男 健亮(3)
山本 成雄(3)
津田 叶登(2)
芝田 祐希(2)
鳴尾
9 稲垣 雄太(2)
髙田 一輝(2)
髙田 智生(2)
本山 大暉(2)
足立 和也(2)
清水 優輝(2)
星陵

男子 4×400m 予選12組

レーン 選手 所属 資格記録
2 中島 滉太(3)
藤井 龍弥(3)
向井 柊大(3)
山本 陸斗(3)
加藤 一真(2)
清水 勝大(2)
浜坂
3 三輪 真之(3)
内川 大輔(3)
末田 真也(2)
上倉 優斗(2)
山下 恭平(2)
秦 遼河(1)
仁川
4 谷口 峻哉(1)
栁 和真(3)
藤田 瞭(3)
平島 来龍(3)
藤田 廉人(2)
辻 大輝(1)
三木
5 大石 崇寿(2)
中村 彰吾(2)
鴫畑 奈生(3)
梅田 大樹(3)
柳本 一樹(3)
今井 亮佑(2)
豊岡総合
6 松井 公佑(3)
塚原 啓太(2)
中嶋 佑(2)
上谷 朋樹(2)
四角 友昭(2)
安田 圭佑(1)
豊岡
7 福岡 湧人(2)
久野 向(2)
谷川創太郎(1)
松本 直己(1)
林 優成(3)
室谷 泰智(3)
滝川
8 松尾 洋孝(2)
河野 舜(2)
小椋 隆生(3)
鳥居 竜成(3)
北垣 佑(3)
木下誠一朗(3)
明石城西
9 宮澤 賢汰(3)
小林翔一郎(3)
川本 倖平(3)
甲 大樹(1)
高田 昴(1)
川本 和央(1)
相 生 産

男子 4×400m 予選13組

レーン 選手 所属 資格記録
2 田中 友貴(2)
吉本 知史(2)
藤岡 瞬(2)
河村 颯志(1)
下里 淳司(1)
小﨑 隼人(1)
神戸第一
3 伊木 亮太(3)
新井 大輝(3)
山崎 時弥(2)
新井 嵩正(3)
小澤奏一朗(2)
瀧澤 諒(2)
東 播 磨
4 岸本 将太(3)
芳賀 武琉(3)
有村 怜音(3)
大石 尚吾(2)
渡辺 祥生(2)
神戸星城
5 北岸 健吾(1)
堀川 龍雲(1)
奥田 航平(3)
橋本 拓音(2)
弓長 博誠(2)
吉原 和輝(2)
6 川崎 拓真(3)
松村 兼佑(3)
円尾 太朗(3)
吉村 太智(3)
津嶋 亮兵(2)
坂口 幹拓(2)
北 須 磨
7 宮下 一斗(3)
谷田 笑太(3)
田中 陽翔(3)
藤田 悠斗(3)
中里 駿斗(2)
中川辰之介(2)
伊 川 谷
8 有川 雄太(3)
佐々木拓夢(3)
藤本 稜太(3)
川端 良來(3)
菅野 匠(2)
仲田 圭吾(2)
県 西 宮
9 青野 大和(3)
石橋 大周(3)
西田 大輝(3)
羽馬 知樹(3)
足立 裕哉(2)
村上 秀(1)
篠 山 産

男子 4×400m 予選14組

レーン 選手 所属 資格記録
2 本田 悠希(3)
成松 和紀(3)
小松 祥大(1)
白丸 太一(1)
谷岡 空聖(1)
室井 千季(1)
須磨翔風
3 羽田野優樹(3)
肥田 怜輝(3)
田上 陽悠(3)
片山 晃成(3)
宮下倫太郎(2)
益田 隼冶(1)
長田
4 東浦 拓也(3)
大原 未来(2)
蔦野 仁(2)
有田 翔貴(2)
大西 悠生(2)
春山 侑輝(2)
須磨友が丘
5 中村 勇哉(3)
松浦 悠(3)
芦原 雄太(3)
増山 颯(3)
後藤 弘希(3)
箕浦 凱斗(3)
県尼崎工
6 姫野 純平(3)
今村 亮太(2)
和住 海利(2)
喜多 智己(2)
藤原 正季(2)
杉原 弘基(3)
夢 野 台
7 神屋 佑平(3)
谷口 椋哉(3)
猶原 竜平(3)
吉冨 隆志(2)
奥﨑 裕人(1)
林田 要(1)
福崎
8 吉栖 太一(3)
大内 佑哉(3)
前川慎之介(3)
西田 怜矢(2)
平本 裕大(2)
米口 喜規(2)
明 石 西
9 加藤シエール寛(3)
小國 英司(3)
海田 優作(3)
前田 湧己(3)
梅﨑 泰介(3)
伊藤 翼(3)
三田祥雲館

男子 4×400m 予選15組

レーン 選手 所属 資格記録
2 岡野 哲也(3)
白井 尚斗(3)
菅野 宏紀(3)
住友 俊介(3)
遠藤 圭亮(2)
森川 敬友(1)
神大附中等
3 神吉 聖也(3)
山口 怜也(3)
坂井 宏優(3)
中村 真也(3)
九鬼 恵雨(2)
岩口 敦(2)
飾磨
4 原 義人(3)
西山 陸斗(3)
杉山 龍樹(3)
奥野 晴登(3)
島田 昂治(2)
松浦 啓太(2)
尼 崎 北
5 山田 航大(3)
島次 陸(3)
中野 潤(3)
松本 大河(3)
田中綜一郎(2)
村松 海大(2)
川西明峰
6 菅 翔樹(2)
田中 帝地(3)
海道 淳希(3)
髙鍋 空登(3)
長谷田侑磨(3)
田中 一真(3)
洲本
7 藤山謙二郎(3)
鬼頭 龍司(3)
上田 琉風(3)
平岡 雄也(3)
碇 勇希斗(3)
江口 騰磨(2)
武庫荘総合
8 川井 智貴(3)
門 巧(3)
臼井 郁人(3)
落合 博史(3)
豊田 明寛(3)
山下 英輝(3)
神戸科技
9 大﨑 洋介(3)
森口 萌葉(3)
榎原 秀次(2)
源田 駿祐(2)
田中 智也(2)
山内 琉(1)
明 石 商

男子 4×400m 予選16組

レーン 選手 所属 資格記録
2 二宮 潤(3)
花田航太郎(3)
花田将太郎(3)
平﨑 冬真(3)
村上 龍平(3)
宮重 陽介(2)
西 宮 東
3 松浦龍太郎(3)
平山銀次郎(3)
車力啓志朗(3)
橋本 直樹(3)
山村 太一(3)
琵琶 陸(2)
舞子
4 北垣 世蓮(3)
岡本 謙三(3)
佐々木優斗(3)
清水 颯人(3)
澤 勇輝(2)
高野 優太(2)
県農
5 佐々木裕大(3)
岡井 隆真(3)
中道 雄規(3)
黒木 昴生(3)
杉村 倫(2)
今東 拓巳(2)
神戸高塚
6 谷口 真大(3)
髙階 涼太(3)
伊達 颯真(3)
愛原 唯楓(3)
綱嶋 諒介(3)
尾川 知也(3)
八鹿
7 杉本 翔太(3)
大西 俊輝(3)
中尾 滉希(3)
大地 拓光(3)
後藤竜太朗(3)
柿渕 幸哉(2)
柏原
8 木村 竜晟(3)
柳谷 夏樹(3)
森 駿人(2)
池畑 亮(2)
高見 侑来(1)
西小倉 暉(2)
加古川西
9 小野 開斗(3)
角倉 範至(3)
濱中 蓮(3)
梅田 大輝(2)
小林 弘基(2)
高原里玖斗(2)
上郡

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 森脇伸之介(2) 伊川谷 1m75
2 福元暁士郎(2) 明石西 1m75
3 小宮路大翔(1) 滝川第二 1m80
4 中村 彰吾(2) 豊岡総合 1m80
5 武政壮之助(1) 1m83
6 内丸 厚希(3) 三田祥雲館 1m70
7 服部 悠河(3) 小野 1m70
8 藤井 稜真(3) 兵庫 2m04
9 南川 魁生(3) 市西宮 1m75
10 宮崎 遼平(3) 洲本 1m85
11 木下 唯人(3) 洲本実 1m85
12 波多江優輝(3) 明石北 1m89
13 市川 星哉(3) 飾磨工 1m83
14 村上二千翔(3) 姫路工 1m70
15 池田 拓暉(2) 神戸北 1m92
16 川野 神楽(1) 神戸鈴蘭台 1m65
17 杉本 翔太(3) 柏原 1m70
18 衣川 卓希(1) 宝塚北 1m70
19 井関杏一郎(2) 篠山産 1m60
20 川本 真治(3) 明石商 1m92
21 横山 信平(2) 神戸科技 1m75
22 小井塚亮太(3) 八鹿 1m80
23 辻 祐歩(2) 芦屋 1m86
24 三木健太郎(3) 姫路西 1m70
25 宮本 笙(3) 県西宮 1m80

男子 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 原口 幸稀(1) 報徳 1m65
2 伊木 亮太(3) 東播磨 1m70
3 嶋崎 雄飛(3) 宝塚北 1m83
4 松村 陽生(2) 明石北 1m75
5 坂本 惟吹(3) 篠山鳳鳴 1m90
6 松下 皆斗(2) 東洋大姫路 1m80
7 森本 大洋(1) 関学 1m70
8 谷口 友太(2) 市川 1m83
9 野崎敬一朗(2) 八鹿 1m86
10 藤井 康正(3) 鳴尾 1m89
11 神﨑 奨冴(2) 育英 1m75
12 川合 悠生(1) 姫路南 1m70
13 梅田 大樹(3) 豊岡総合 1m70
14 淺井 春樹(2) 神戸甲北 1m83
15 柴田涼太郎(3) 2m00
16 平崎 叶也(1) 明石西 1m70
17 小林 恒方(2) 県西宮 1m70
18 三原 彰真(2) 神戸科技 1m86
19 山本 悠介(3) 生野 1m83
20 中戸 大樹(2) 明石南 1m75
21 稲場 大悟(2) 市西宮 1m75
22 林 京汰(2) 1m80
23 源田 駿祐(2) 明石商 1m70
24 香嶋 隼哉(3) 飾磨工 1m95

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 藤谷祥太郎(1) 尼崎双星 3m00
2 村上二千翔(3) 姫路工 3m00
3 三戸田湧司(3) 明石商 4m80
4 吉田 肖聡(2) 4m70
5 赤松心太朗(1) 姫路南 3m80
6 石部 達也(3) 西宮東 3m70
7 岡村 新也(3) 尼崎双星 4m10
8 篠原 康輔(3) 4m00
9 大内 雄介(3) 姫路南 3m60
10 源田 駿祐(2) 明石商 4m40
11 尾上 航(1) 尼崎双星 3m10
12 落町 陽大(3) 兵庫工 3m00
13 大﨑 洋介(3) 明石商 4m60
14 仲宗根優汰(3) 3m00
15 嶋田 相希(3) 相生産 3m60
16 金澤 広平(3) 県西宮 3m00
17 藤田 一天(3) 葺合 3m60
18 東 寛人(2) 豊岡 4m00

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 信濃 優輝(3) 明石商 6m74
2 井上 拓実(2) 太子 6m23
3 藤原 龍来(3) 三田松聖 6m11
4 大内 陸(3) 市西宮 6m48
5 帯島 広夢(2) 姫路西 6m11
6 川端 諭(2) 近畿大豊岡 5m96
7 小林賢士郎(2) 豊岡 6m34
8 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台 7m01
9 宮下倫太郎(2) 長田 6m42
10 野中 楓(3) 滝川第二 6m47
11 中野 虎依(2) 加古川東 6m56
12 溝口 将也(3) 明石城西 6m54
13 三好 将生(3) 川西緑台 6m36
14 宮澤 賢汰(3) 相生産 6m16
15 石井 亮多(2) 姫路西 6m21
16 廣山 悠斗(2) 姫路飾西 6m21
17 大森 晴仁(3) 宝塚西 6m22
18 黒田 真啓(3) 尼崎双星 6m35
19 田中 祐輔(2) 飾磨工 6m61
20 原 義人(3) 尼崎北 6m71
21 江頭 祥生(3) 加古川東 7m02
22 山岡 俊介(2) 川西緑台 6m17
23 糸井 雅晴(3) 明石西 6m61
24 菅 翔樹(2) 洲本 5m98

男子 走幅跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 大﨑 洋介(3) 明石商 6m44
2 小椋 隆生(3) 明石城西 6m60
3 佐同柄文主(3) 三木 6m70
4 佐貫 源紀(3) 滝川第二 7m19
5 藤本 吏央(2) 淡路三原 6m43
6 大濱 芳浩(3) 洲本 6m11
7 樋口 範紀(3) 篠山鳳鳴 6m18
8 栄田 楓登(3) 神戸科技 6m58
9 田口 遥斗(2) 加古川東 6m33
10 島田 拓実(1) 6m97
11 山本 茂也(3) 有馬 6m15
12 村尾 友基(3) 報徳 6m21
13 山本 賢輝(3) 川西緑台 6m27
14 中村 柾道(3) 須磨東 6m51
15 細見 明夢(3) 生野 5m90
16 井上 竜誓(3) 神港学園 6m85
17 三木 史音(2) 明石北 6m71
18 畑 凜太郎(3) 柏原 6m52
19 岡本 颯斗(2) 姫路南 6m36
20 田中 朔太(3) 姫路西 6m36
21 太田 直希(3) 和田山 6m13
22 赤松 佑人(2) 飾磨工 6m26
23 由良木麗渡(2) 洲本実 6m11
24 漆山 歩希(2) 加古川北 6m19

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 田中健太郎(1) 13m82
2 林 倖輝(1) 西宮南 12m93
3 高橋 諒(2) 淡路 12m08
4 岡本 颯斗(2) 姫路南 12m60
5 河原 大地(3) 三田祥雲館 12m59
6 信濃 優輝(3) 明石商 13m48
7 漆山 歩希(2) 加古川北 12m97
8 細見 明夢(3) 生野 12m64
9 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台 14m67
10 三木 史音(2) 明石北 13m16
11 田中 祐輔(2) 飾磨工 13m17
12 佐貫 源紀(3) 滝川第二 13m33
13 橋本 泰希(2) 伊丹北 13m28
14 田村 快人(2) 市西宮 12m92
15 栄田 楓登(3) 神戸科技 13m83
16 岩木 喬之(3) 姫路東 12m52
17 北脇 健太(3) 西宮今津 13m13
18 生田 翔大(2) 東洋大姫路 12m77
19 丸山 圭太(2) 明石商 13m57
20 奥野 斗真(1) 洲本 11m53
21 小林賢士郎(2) 豊岡 13m65
22 木谷 陽己(3) 川西北陵 13m15
23 岡野 悠生(1) 長田 13m03
24 大西 俊輝(3) 柏原 12m48
25 溝口 将也(3) 明石城西 13m44

男子 三段跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 川元莉々輝(2) 滝川第二 13m04
2 黒田 真啓(3) 尼崎双星 13m44
3 山本 祐平(3) 県立大附 12m62
4 松本 英真(3) 西宮今津 13m01
5 夏目 逸平(3) 神戸科技 12m98
6 木下 唯人(3) 洲本実 12m58
7 山本 雅也(1) 香住 12m42
8 田中 朔太(3) 姫路西 13m20
9 村尾 友基(3) 報徳 12m84
10 柏木 俊希(2) 兵庫 13m17
11 清水 瑠偉(2) 尼崎小田 12m83
12 三浦 有貴(3) 市西宮 12m94
13 猪原 修吾(3) 神戸鈴蘭台 13m53
14 山本 侑輝(2) 北摂三田 13m52
15 中井 健人(3) 津名 12m62
16 江頭 祥生(3) 加古川東 14m15
17 小椋 隆生(3) 明石城西 13m66
18 大石 真也(2) 八鹿 12m42
19 三好 将生(3) 川西緑台 13m92
20 柴田涼太郎(3) 13m47
21 大﨑 洋介(3) 明石商 13m70
22 岩崎 大輔(3) 明石北 13m01
23 市川 星哉(3) 飾磨工 13m01
24 角石啓太朗(2) 三田祥雲館 12m55

男子 砲丸投(6.000kg) 予選

男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 西田 雄哉(2) 姫路南 11m01
2 田中 智也(2) 明石商 11m79
3 沖田 恭祐(3) 洲本実 10m80
4 西村 卓也(3) 柏原 13m80
5 孝子 智信(3) 洲本 10m24
6 森川 陽平(2) 明石西 11m64
7 川西 悠斗(3) 尼崎稲園 10m56
8 長谷川拓海(1) 神戸第一 10m23
9 立花 郁人(3) 明石清水 12m62
10 伴 直輝(1) 滝川第二 10m96
11 中安 琢登(3) 姫路工 13m02
12 石原 唯斗(2) 姫路商 13m73
13 藤原 彪(2) 香住 9m40
14 永井 裕斗(1) 姫路商 12m17
15 増田 翔(3) 須磨翔風 11m52
16 角井 義猛(1) 神戸北 10m62
17 加島 辰哉(3) 市尼崎 14m87
18 矢野 大輔(3) 滝川 11m83
19 是常 廉也(2) 三田西陵 10m53
20 青木 武蔵(2) 和田山 9m23
21 水野 晃精(3) 三田西陵 11m41
22 永田 悠人(3) 三田松聖 14m35
23 山根 慎平(2) 播磨農 12m10
24 石橋 直(1) 生野 11m41

男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 河野 諭(3) 鳴尾 10m60
2 平沼 龍斗(3) 明石商 13m70
3 瀬戸口 譲(2) 有馬 11m59
4 榎勢 優斗(3) 淡路三原 9m81
5 小林 大成(3) 神戸第一 11m49
6 森本 晴仁(2) 市西宮 12m07
7 中 槙丈(3) 三田西陵 10m53
8 鎌野 公輔(1) 伊丹北 10m62
9 江上 拓弥(3) 尼崎稲園 11m50
10 永井 千啓(3) 明石西 14m95
11 中野 裕登(1) 姫路飾西 10m32
12 関 竜冴(3) 市尼崎 13m16
13 藤原迅一郎(2) 赤穂 10m14
14 中西 耕誠(1) 滝川 11m71
15 黒田 翔貴(2) 伊川谷北 12m49
16 執行 大地(2) 市尼崎 14m18
17 大熊 一朗(2) 神大附中等 10m40
18 黒田 歩夢(1) 姫路商 11m10
19 奥野 航平(3) 洲本実 12m01
20 立花 元希(1) 神戸第一 11m16
21 大村 将史(2) 明石西 13m99
22 松田 海里(3) 高砂南 12m43
23 安達 琢朗(3) 生野 8m17
24 佐々木智隆(2) 北摂三田 11m28

男子 円盤投(1.750kg) 予選

男子 円盤投(1.750kg) 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 西田 雄哉(2) 姫路南 30m57
2 永田 悠人(3) 三田松聖 34m13
3 橋本 仁(3) 高砂南 35m90
4 和田 剛(3) 近畿大豊岡 23m91
5 中安 琢登(3) 姫路工 35m87
6 永井 裕斗(1) 姫路商 37m82
7 矢野 大輔(3) 滝川 40m83
8 松井 亮磨(2) 上郡 37m84
9 逸見 彰真(3) 明石北 33m22
10 片山 起杜(3) 淡路三原 30m14
11 臼井 嘉一(1) 柏原 31m12
12 田中 智也(2) 明石商 38m29
13 山根 慎平(2) 播磨農 35m66
14 鬼頭 龍司(3) 武庫荘総合 32m25
15 中井 伸伍(3) 龍野 33m00
16 三崎 貴雄(2) 川西緑台 33m96
17 森本 義也(2) 洲本実 27m07
18 加島 辰哉(3) 市尼崎 43m90
19 戎岡 海人(3) 明石西 32m89
20 執行 大地(2) 市尼崎 45m11
21 石橋 直(1) 生野 29m95
22 黒田 翔貴(2) 伊川谷北 30m91
23 和田 優(3) 尼崎西 35m12
24 増田 翔(3) 須磨翔風 31m44

男子 円盤投(1.750kg) 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 是常 廉也(2) 三田西陵 30m03
2 新保 大和(3) 武庫荘総合 30m85
3 鎌田 太陽(1) 県伊丹 32m62
4 森本 晴仁(2) 市西宮 33m58
5 平沼 龍斗(3) 明石商 40m95
6 小林 大成(3) 神戸第一 42m45
7 小笹 慶太(2) 近畿大豊岡 23m74
8 山中 竣介(1) 神戸高専 32m24
9 柳田 大志(3) 神戸科技 34m98
10 沖田 恭祐(3) 洲本実 34m27
11 澤田 幸志(1) 舞子 29m82
12 青木 武蔵(2) 和田山 28m50
13 瀬戸口 譲(2) 有馬 32m91
14 永井 千啓(3) 明石西 46m12
15 望月 翔太(3) 自由ヶ丘 39m94
16 中川 恭佑(3) 淡路三原 31m07
17 西村 泉珠(2) 太子 36m42
18 松田 海里(3) 高砂南 35m46
19 山﨑 裕馬(3) 兵庫 33m32
20 大村 将史(2) 明石西 37m10
21 松元 春樹(2) 尼崎双星 31m92
22 舩本 直弥(3) 関学 31m01
23 増田 有真(2) 市尼崎 38m26
24 永森 智也(2) 姫路商 35m41

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 永野 紘人(2) 姫路工 42m06
2 中安 琢登(3) 姫路工 59m16
3 西村 卓也(3) 柏原 54m03
4 大島 秀太(2) 市尼崎 53m22
5 永安 重喜(2) 姫路工 46m47
6 廣田 光彦(2) 自由ヶ丘 42m13
7 木谷 颯馬(2) 県農 40m34
8 加島 辰哉(3) 市尼崎 55m40
9 奥野 航平(3) 洲本実 47m06
10 上月 望(2) 柏原 41m17
11 執行 大地(2) 市尼崎 56m27
12 山口 大輔(3) 自由ヶ丘 51m67
13 永森 智也(2) 姫路商 46m14
14 森田 優斗(2) 東播磨 45m92
15 杉原 海(3) 姫路商 53m10
16 松田 海里(3) 高砂南 48m13

男子 やり投(0.800kg) 予選

男子 やり投(0.800kg) 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 永井 千啓(3) 明石西 44m21
2 谷田 笑太(3) 伊川谷 42m80
3 古川 真夢(3) 神崎 48m78
4 伊槻 颯真(2) 姫路工 52m73
5 栗山 陽帆(3) 小野工 43m61
6 児島 弘明(3) 八鹿 50m84
7 守田 成那(2) 市尼崎 43m86
8 石川 潤一(3) 網干 40m70
9 石原 唯斗(2) 姫路商 45m92
10 田上 晋作(3) 武庫荘総合 48m02
11 川端 瑠也(2) 村野工 41m08
12 岩切 思温(3) 八鹿 45m32
13 奥野 航平(3) 洲本実 48m71
14 安達 琢朗(3) 生野 41m20
15 平沼 龍斗(3) 明石商 57m03
16 柳田 大志(3) 神戸科技 41m96
17 九鬼 恵雨(2) 飾磨 41m56
18 眞井 海輝(2) 高砂 46m26
19 前田 温人(3) 太子 51m04
20 内田 海人(3) 鳴尾 46m28
21 北 侑也(3) 神戸北 47m12
22 山田昇太朗(3) 葺合 44m82
23 榎勢 優斗(3) 淡路三原 45m03
24 岸上 正樹(3) 三木北 53m72

男子 やり投(0.800kg) 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 秦 康太(3) 市尼崎 48m57
2 西村 玲哉(2) 三田 43m07
3 堀田 雄心(2) 三田西陵 44m26
4 田中 智也(2) 明石商 53m98
5 坂本 龍星(3) 西脇 46m07
6 羽田野優樹(3) 長田 42m33
7 中川 恭佑(3) 淡路三原 55m87
8 和田 壮真(3) 洲本実 45m24
9 森脇 諒介(3) 篠山産 41m43
10 橋本 仁(3) 高砂南 46m83
11 桶谷 圭吾(2) 八鹿 39m32
12 宮内 貴規(3) 加古川北 46m49
13 村田 朝空(2) 小野工 48m36
14 野口 琉晟(3) 洲本 44m17
15 和田 優(3) 尼崎西 41m46
16 福西 晃太(3) 北摂三田 50m24
17 井上麟太郎(2) 兵庫 52m09
18 佐藤 直人(2) 神戸北 44m54
19 松田 光平(2) 西宮南 45m04
20 利 竜弥(3) 芦屋 49m13
21 岸光 駿(3) 村野工 46m16
22 河野 諭(3) 鳴尾 42m29
23 西田 雄哉(2) 姫路南 40m90
24 巖 優作(1) 市尼崎 54m04

男子 八種競技 決勝

男子 八種競技 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 田中 亮伍(3) 西宮南 4964
2 村田 偉誠(3) 県西宮 4933
3 川元莉々輝(2) 滝川第二 4788
4 望月 結斗(2) 市尼崎 4776
5 村田 将真(3) 滝川 4719
6 原田 雄斗(3) 飾磨 4701
7 山崎 時弥(2) 東播磨 4525
8 森本 虹介(3) 兵庫工 4500
9 藤原 龍来(3) 三田松聖 4489
10 成松 遼(3) 4447
11 篠原 直希(3) 三木北 4410
12 小林 恒方(2) 県西宮 4351
13 川畑 佳大(1) 明石北 4214
14 半田 尊樹(3) 赤穂 4194
15 大石 真也(2) 八鹿 4179
16 上野潤之介(2) 赤穂 4169
17 栁 和真(3) 三木 4129
18 中井 健人(3) 津名 4096

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
1 長瀬 仁美(3) 近畿大豊岡 13.30
2 松永 朋子(1) 小野 12.74
3 佃 光紗(2) 山手 11.89
4 笹山明日香(2) 洲本 13.60
5 生田 千夏(3) 園田 12.87
6 鶴 真彩(2) 北摂三田 13.07
7 永井 寧々(3) 明石商 12.74
8 増田 みう(1) 賢明 13.09
9 新田 裕奈(1) 八鹿 12.87

女子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 千葉 菜生(3) 山手 12.58
3 古段 佐南(3) 長田 12.94
4 松浦 星乃(1) 滝川第二 12.84
5 前堀 里奈(3) 兵庫 12.95
6 長濵奈々美(3) 姫路商 12.60
7 石橋 琴音(3) 八鹿 13.21
8 勝見 朱利(3) 神戸高塚 12.83
9 佐藤明日香(2) 福崎 13.24

女子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 石野 智深(1) 小野 12.57
3 毛利香奈花(3) 神戸高塚 12.94
4 佐藤 琴音(2) 加古川東 12.85
5 有末 涼穂(3) 姫路商 13.18
6 中村 菜月(3) 西宮南 12.83
7 土谷 優那(3) 柏原 13.14
8 石川 結万(1) 滝川第二 12.65
9 山本 朱里(1) 明石南 12.98

女子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 平尾 莉子(2) 尼崎双星 12.57
3 佐伯 実羽(3) 神戸甲北 12.99
4 山口 菜摘(2) 星陵 12.79
5 村上 琴葉(3) 須磨東 12.86
6 河崎 美樹(2) 洲本 13.60
7 延安 美月(2) 県伊丹 12.94
8 中尾 美優(2) 園田 12.74
9 竹内 優羽(3) 北摂三田 13.14

女子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 浜田 詩織(3) 洲本 13.10
3 高井 杏珠(2) 姫路工 13.14
4 岩谷 実空(2) 西宮南 12.74
5 石原 未鈴(3) 滝川第二 12.26
6 立岩 杏珠(2) 姫路商 12.88
7 荒島友紀子(2) 明石南 13.00
8 玉田 若菜(2) 小野 12.86
9 山口 愛夏(2) 御影 12.79

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 山本 朱里(1) 明石南 26.12
3 保居菜々恵(3) 淡路三原 27.90
4 石野 智深(1) 小野 26.08
5 松本 夏実(3) 加古川東 26.49
6 石橋 琴音(3) 八鹿 26.92
7 中村 夏子(3) 姫路南 26.71
8 佐藤明日香(2) 福崎 26.35
9 長濵奈々美(3) 姫路商 24.95

女子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 山本早留香(2) 小野 25.58
3 光山 里佳(3) 山手 25.92
4 石松朱都奈(3) 26.64
5 毛利香奈花(3) 神戸高塚 26.23
6 長瀬 仁美(3) 近畿大豊岡 27.53
7 西田 美柚(3) 葺合 26.20
8 平尾 莉子(2) 尼崎双星 27.24
9 檜垣 真由(2) 啓明 26.58

女子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 生田 千夏(3) 園田 26.92
3 鶴 真彩(2) 北摂三田 26.39
4 伊部 友香(3) 三田祥雲館 26.71
5 永井 寧々(3) 明石商 26.36
6 平野芙佑花(3) 姫路商 26.06
7 三好 果(2) 県西宮 26.09
8 笹山明日香(2) 洲本 28.30
9 石原 未鈴(3) 滝川第二 24.91

女子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 髙島寿莉亜(3) 滝川第二 25.45
3 池田 紗弥(3) 明石城西 26.30
4 高井 杏珠(2) 姫路工 26.70
5 中尾 美優(2) 園田 26.02
6 前堀 里奈(3) 兵庫 26.15
7 浜田 詩織(3) 洲本 27.40
8 谷根 優花(3) 山手 26.54
9 三神 夕渚(2) 県西宮 27.09

女子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 竹内 優羽(3) 北摂三田 26.21
3 土佐 晴香(2) 姫路 26.59
4 久保 夏鈴(3) 兵庫 25.96
5 橋本 実紅(3) 小野 26.23
6 荒木 琉利(2) 豊岡総合 27.35
7 藤原 采音(1) 山手 25.91
8 岩谷 実空(2) 西宮南 27.26
9 大﨑由布子(1) 姫路商 26.61

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
1 丸山 紗佳(3) 市西宮 1:01.48
2 松本 夏実(3) 加古川東 58.93
3 川間 衣織(3) 豊岡総合 1:04.35
4 大﨑由布子(1) 姫路商 1:00.28
5 前川 桜子(2) 洲本 1:05.10
6 松尾 季奈(3) 須磨東 54.05
7 濵田 柚葉(3) 姫路飾西 1:01.43
8 三神 夕渚(2) 県西宮 1:00.18
9 西田 美柚(3) 葺合 58.87

女子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 橋本 実紅(3) 小野 59.72
3 髙島寿莉亜(3) 滝川第二 57.05
4 和田 彩花(2) 山手 1:00.64
5 仲本穂乃香(3) 豊岡 1:03.14
6 伊部 友香(3) 三田祥雲館 1:00.09
7 田中 萌夏(3) 龍野 1:00.83
8 田中 優衣(3) 神戸商 1:01.98
9 平野芙佑花(3) 姫路商 57.40

女子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 福西 里桜(3) 柏原 1:00.14
3 岡 美里(3) 加古川東 1:01.23
4 鶴 真彩(2) 北摂三田 58.21
5 荒木 琉利(2) 豊岡総合 1:03.70
6 後藤田 渚(3) 東播磨 1:01.66
7 中野 菜乃(2) 姫路商 56.46
8 阿部里歩子(2) 園田 1:00.59
9 三好 果(2) 県西宮 59.60

女子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 小野穂乃香(3) 東播磨 59.74
3 黒田 あみ(3) 明石南 1:00.11
4 保居菜々恵(3) 淡路三原 1:03.10
5 羽田 有希(1) 小野 57.58
6 井上 日奈(3) 太子 1:00.59
7 溝口 花(2) 兵庫 1:01.83
8 竹内 優羽(3) 北摂三田 56.74
9 山尾 佳未(3) 川西緑台 1:01.21

女子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 池田 紗弥(3) 明石城西 58.33
3 屋田 美空(2) 加古川西 1:01.33
4 今西 里穂(3) 北摂三田 1:00.14
5 土佐 晴香(2) 姫路 1:00.44
6 久保 夏鈴(3) 兵庫 59.42
7 山口 純奈(2) 洲本 1:05.30
8 杉本 愛(3) 川西明峰 1:01.64
9 山本早留香(2) 小野 56.03

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 山口 純奈(2) 洲本 2:29.70
3 川上 咲(1) 兵庫 2:26.67
4 駒田 彩華(2) 西脇工 2:24.73
5 細見 茉弥(3) 柏原 2:23.46
6 樋口 紗希(2) 姫路 2:22.95
7 坂東 羽菜(2) 津名 2:28.80
8 高橋 真子(2) 星陵 2:19.57
9 鳥山 陽菜(3) 須磨学園 2:20.98

女子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 樽本つかさ(2) 須磨学園 2:15.01
3 大西 琉菜(3) 東播磨 2:22.63
4 三木 友菜(2) 加古川西 2:22.49
5 松岡 瑞季(1) 香寺 2:26.71
6 宮垣 萌花(1) 豊岡総合 2:38.15
7 田中美明日(2) 西宮南 2:26.81
8 岡本 悠(3) 兵庫 2:24.55
9 御手洗椎菜(3) 川西北陵 2:24.71

女子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 笠井 光(2) 鳴尾 2:29.46
3 大道 尚(2) 東播磨 2:23.20
4 加藤 葵(3) 神戸 2:25.29
5 中本 香(2) 宝塚 2:23.16
6 下濱 萌音(3) 長田 2:20.72
7 先中 茜音(3) 津名 2:29.50
8 長岡 あず(1) 姫路商 2:20.43
9 後藤 藍子(3) 須磨学園 2:25.81

女子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 田尾和花子(3) 長田 2:23.80
3 福西 里桜(3) 柏原 2:18.14
4 国本 陽菜(1) 姫路商 2:21.73
5 山本 鈴乃(3) 三田祥雲館 2:24.71
6 岡﨑 優季(2) 豊岡 2:34.05
7 和田 彩花(2) 山手 2:26.68
8 河﨑 文佳(3) 市西宮 2:26.92
9 久保希蘭々(1) 西脇工 2:22.64

女子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 中田 彩那(1) 姫路商 2:21.41
3 福永 乃得(3) 西脇工 2:23.74
4 岸上 真菜(1) 宝塚 2:28.69
5 畠中 明乃(3) 神戸商 2:26.67
6 村上 音色(3) 八鹿 2:32.75
7 岸川愛華音(2) 赤穂 2:25.02
8 大井規紗莉(2) 長田 2:19.22
9 山田 梨乃(1) 龍野 2:22.67

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 尾上 未紗(1) 姫路商 4:51.64
2 田中美明日(2) 西宮南 5:00.00
3 橘田 薫(3) 小野 4:34.74
4 細見 茉弥(3) 柏原 4:52.80
5 柿本 陽向(3) 北摂三田 4:58.28
6 高橋 真子(2) 星陵 4:48.79
7 阿多絵梨沙(2) 芦国中等 5:01.02
8 三木 友菜(2) 加古川西 4:54.03
9 岩崎 葵(3) 神戸 4:54.09
10 田中 里奈(2) 豊岡総合 5:08.03
11 大井規紗莉(2) 長田 4:49.78
12 南 茉里奈(3) 西脇工 4:44.50
13 先中 茜音(3) 津名 5:06.90
14 髙阪由紀子(3) 龍野 4:56.97

女子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 三戸 真美(1) 宝塚 4:56.51
2 中田 早紀(2) 龍野 4:52.85
3 国本 陽菜(1) 姫路商 4:50.92
4 村上 美空(3) 八鹿 5:08.45
5 陰山 朋佳(1) 西脇工 4:45.64
6 大西ひかり(3) 須磨学園 4:31.67
7 河合 愛香(2) 西宮北 5:01.99
8 坂東 羽菜(2) 津名 5:06.70
9 櫻川 響晶(2) 伊川谷北 4:47.68
10 岡本 悠(3) 兵庫 4:51.96
11 中田 有菜(1) 明石商 4:54.11
12 藤嶋陽菜乃(2) 北摂三田 4:53.13
13 大道 尚(2) 東播磨 4:58.21
14 田尾和花子(3) 長田 4:58.61

女子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 綿田 真子(2) 龍野 4:53.96
2 樽本つかさ(2) 須磨学園 4:28.67
3 長岡 あず(1) 姫路商 4:46.89
4 小林 真歩(2) 4:52.99
5 神野 晴香(3) 津名 5:06.40
6 藤田 綾香(3) 市西宮 4:51.57
7 下濱 萌音(3) 長田 4:57.92
8 堀 彩美(2) 篠山鳳鳴 4:54.69
9 木下 真白(3) 西脇工 4:52.17
10 廣田 春夏(3) 須磨友が丘 4:57.03
11 平井きらら(2) 神戸龍谷 4:58.36
12 田村 萌(3) 八鹿 5:05.69
13 中本 香(2) 宝塚 4:45.99

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 中嶋 和(2) 龍野 10:23.83
2 川中菜々子(3) 東播磨 10:30.75
3 三戸 真美(1) 宝塚 10:25.55
4 高瀬奈々海(3) 西脇工 10:03.59
5 土井 葉月(1) 須磨学園 9:51.25
6 籔田みのり(2) 県西宮 10:32.31
7 藤田 綾香(3) 市西宮 10:15.17
8 大西ひかり(3) 須磨学園 9:09.50
9 櫻川 響晶(2) 伊川谷北 10:10.64
10 大内 梨湖(3) 須磨友が丘 10:12.44
11 平原 千聖(3) 兵庫 10:29.23
12 中谷妃菜乃(1) 姫路商 10:16.11
13 平井きらら(2) 神戸龍谷 10:32.20
14 橘田 薫(3) 小野 9:46.84
15 石飛 茉夏(3) 小野 10:35.69
16 坂東 羽菜(2) 津名 11:26.60
17 山本 優菜(3) 星陵 10:40.64
18 黒田 悠李(2) 豊岡 11:13.97
19 村上 美空(3) 八鹿 11:14.82
20 田村 萌(3) 八鹿 11:03.72
21 日下 紫(3) 洲本 11:37.30
22 佐藤 茜(3) 神戸甲北 10:40.87
23 井川 夏実(3) 北条 10:45.50
24 柿本 陽向(3) 北摂三田 10:39.47
25 上坂 梨子(3) 北条 10:33.49
26 藤嶋陽菜乃(2) 北摂三田 10:37.57
27 神野 晴香(3) 津名 11:11.60
28 堀 彩美(2) 篠山鳳鳴 10:41.41
29 田中 みく(3) 姫路商 10:21.92
30 中本 香(2) 宝塚 10:10.56
31 尾上 未紗(1) 姫路商 10:21.22
32 雲丹亀美月(2) 西脇工 10:17.39
33 荒井 優奈(3) 須磨学園 9:39.47
34 杉谷 莉菜(2) 須磨友が丘 10:19.11
35 南 茉里奈(3) 西脇工 10:02.86
36 村井 佑衣(1) 神戸龍谷 10:44.89
37 綿田 真子(2) 龍野 10:39.77
38 阿多絵梨沙(2) 芦国中等 10:42.46
39 森田 沙歌(2) 川西緑台 10:36.59
40 津田 葵衣(3) 星陵 10:41.10
41 中田 早紀(2) 龍野 10:35.74

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
1 下村 果鈴(2) 県西宮 15.40
2 石谷 綾菜(3) 姫路商 16.31
3 松本 留奈(3) 淡路三原
4 柴田アンナ(3) 姫路 14.89
5 玉田 希帆(2) 姫路東 16.49
6 吉村 美咲(2) 山手 15.26
7 關 美幸里(2) 尼崎稲園 15.95
8 川瀬 百恵(2) 八鹿 19.46
9 下込 朝香(3) 滝川第二 16.13

女子 100mH(0.840m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
1 高良 彩花(3) 園田 13.97
2 櫻井 愛子(3) 武庫荘総合 16.20
3 井上紗耶加(2) 北摂三田 17.05
4 松永 朋子(1) 小野 15.22
5 苦木さくら(2) 姫路南 16.19
6 井上 美月(2) 姫路西 17.24
7 富島 桃子(2) 明石西 15.77
8 佐藤 琴音(2) 加古川東 15.21
9 西岡 瞳(2) 市西宮 15.78

女子 100mH(0.840m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 田中 文菜(3) 小野 13.94
3 森 彩乃(1) 東播磨 16.46
4 後迫 栞奈(3) 加古川西 15.26
5 矢田 涼乃(3) 尼崎双星 15.98
6 橘川 雅(3) 16.00
7 石田さやか(2) 三田松聖 16.44
8 竹川 陽菜(3) 伊川谷 15.30
9 西岡 空(2) 豊岡総合 19.75

女子 100mH(0.840m) 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 竹澤菜美子(3) 姫路南 16.56
3 檜垣 真由(2) 啓明 15.44
4 中村 水結(1) 豊岡 18.77
5 竹村 清子(2) 園田 15.03
6 松下 美咲(1) 滝川第二 15.87
7 太田 朋華(1) 山手 15.25
8 藤田 千穂(2) 加古川東 16.16
9 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台 16.29

女子 100mH(0.840m) 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 黒川 翔音(1) 柏原 15.48
3 烏山ひかる(2) 県伊丹 16.17
4 江川 紀子(2) 滝川第二 15.84
5 大澤 那苗(3) 加古川西 15.05
6 広田 歩(2) 尼崎双星 16.60
7 山本 せな(1) 洲本実 17.40
8 柗尾 和沙(2) 宝塚北 16.23
9 廣瀬 瑳姫(1) 園田 15.24

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
1 有田安紗季(3) 滝川第二 59.67
2 濵田 柚葉(3) 姫路飾西 1:07.48
3 西岡 空(2) 豊岡総合 1:18.78
4 石田さやか(2) 三田松聖 1:10.74
5 延安 美月(2) 県伊丹 1:05.60
6 阿部里歩子(2) 園田 1:07.32
7 治岡 愛結(2) 須磨東 1:06.06
8 伊部 友香(3) 三田祥雲館 1:09.08
9 古川 寛美(3) 尼崎稲園 1:09.08

女子 400mH(0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
1 中野 菜乃(2) 姫路商 1:01.20
2 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台 1:05.56
3 岡垣 未夢(3) 宝塚 1:07.58
4 正垣 愛実(3) 八鹿 1:19.04
5 江川 紀子(2) 滝川第二 1:09.03
6 澤山 彩花(2) 賢明 1:10.70
7 酒居かすみ(3) 須磨翔風 1:06.08
8 山尾 佳未(3) 川西緑台 1:07.23
9 西村 更紗(1) 氷上西 1:09.77

女子 400mH(0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 来須 愛菜(3) 川西緑台 1:08.29
3 小野穂乃香(3) 東播磨 1:06.57
4 黒田 あみ(3) 明石南 1:05.29
5 山本 亜美(2) 園田 1:06.93
6 江川 陽(3) 芦屋 1:09.90
7 竹内 佑奈(3) 市西宮 1:08.95
8 石谷 綾菜(3) 姫路商 1:02.25
9 塩津 文菜(3) 神戸北 1:10.59

女子 400mH(0.762m) 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
2 永井 晶(2) 姫路商 1:03.73
3 富島 桃子(2) 明石西 1:06.73
4 矢田 涼乃(3) 尼崎双星 1:10.00
5 玉田 希帆(2) 姫路東 1:10.42
6 齊藤 朋佳(3) 園田 1:03.90
7 影山 晴香(2) 小野 1:08.75
8 谷川 美紀(3) 葺合 1:06.79
9 溝口 花(2) 兵庫 1:08.78

女子 400mH(0.762m) 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
2 苦木さくら(2) 姫路南 1:06.71
3 吉村 美咲(2) 山手 1:05.24
4 梶尾 菜那(3) 小野 1:10.24
5 中谷 友香(3) 加古川西 1:08.68
6 上月 亜美(3) 神戸高塚 1:03.39
7 尾野紗也果(3) 龍野 1:08.78
8 中谷 彩乃(3) 葺合 1:09.96
9 今西 里穂(3) 北摂三田 1:06.82

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 小野塚美咲(3) 川西緑台 26:38.28
2 池田 楓花(3) 北条 30:26.82
3 先中 茜音(3) 津名 31:50.00
4 玉利 朱音(3) 川西緑台 25:46.96
5 梅津 花梨(3) 西宮北 27:32.12
6 東 芽生(3) 姫路商 28:00.63
7 廣瀬 弥生(3) 西宮北 24:51.82
8 鬼子角萌友(2) 県西宮 27:43.85
9 百合岡咲紀(3) 豊岡 33:48.55
10 岡 千夏(3) 市尼崎 26:51.21
11 野上二千夏(3) 葺合 30:59.17
12 濱田 莉乃(2) 須磨友が丘 30:49.66
13 西田 澪可(2) 洲本 29:31.80
14 中村 恵(3) 県西宮 25:19.08
15 柳田 紗希(2) 須磨友が丘 24:33.90
16 森田 澪(2) 篠山鳳鳴 36:58.98
17 橋本 未羽(3) 市尼崎 24:29.38
18 籔田みのり(2) 県西宮 23:16.96

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
1 柴坂 理子(1)
平岡 愛也(1)
中村 瞳(3)
古川 寛美(3)
板本 知子(3)
赤澤ななみ(2)
尼崎稲園
2 橋本 若奈(3)
長瀬 仁美(3)
西 陽菜(2)
西村 実倫(2)
近畿大豊岡
3 山本 せな(1)
木下柚都葉(1)
畑山紗理奈(1)
谷 友律愛(1)
洲 本 実
4 上坂 梨子(3)
井川 夏実(3)
嵐倉 梨帆(3)
橿本 凜(2)
岡部 未空(1)
松尾 香葉(1)
北条
5 古段 佐南(3)
氏原 実優(3)
谷 明音(3)
都 愛楓音(3)
松田 倫果(3)
中澤 春香(2)
長田
6 茅野 風花(3)
進藤 愛(3)
眞殿 彩加(3)
岩田 小波(2)
横井 亜衣(2)
山田ちひろ(1)
龍 野 北
7 石原 未鈴(3)
吉田稀良々(2)
石川 結万(1)
松浦 星乃(1)
松尾 日向(1)
嶺山穂乃弥(1)
滝川第二
8 丸山 紗佳(3)
杉村紗也佳(3)
竹内 佑奈(3)
山田 沙羅(3)
藤原 凜香(1)
松本 耀(1)
市 西 宮
9 足立 莉彩(3)
酒居かすみ(3)
田﨑 舞桜(3)
位田 星奈(2)
小山 美咲(2)
郡 純麗(1)
須磨翔風

女子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
1 澤田 優香(3)
山尾 佳未(3)
来須 愛菜(3)
森川 雅(2)
川西緑台
2 奥原 実優(3)
首藤 花琳(3)
小西 菜夕(2)
奥村 美月(2)
佐藤 愛理(1)
市 尼 崎
3 片桐未沙稀(1)
加納 美優(1)
飯田ひなた(1)
川島 春菜(1)
出石
4 青山 由芽(1)
杉本 眞愛(1)
岩浅 愛(2)
松上 夢花(2)
安井 星来(2)
安達 侑香(2)
日高
5 頃安 夏帆(3)
三浦 颯菜(3)
作元 涼夏(2)
下城 舞(2)
鈴木 七海(2)
瀬戸萌々香(2)
明石
6 清瀬 綾乃(3)
池川 葉月(2)
笹原 梨花(2)
山口 菜摘(2)
福原花菜子(2)
柳井 夏美(1)
星陵
7 西田 美柚(3)
谷川 美紀(3)
王 莉沙(3)
中谷 彩乃(3)
北村 春佳(3)
竹内 萌華(2)
葺合
8 有吉 慧香(3)
松川 真夢(3)
谷村 風音(3)
西村 菜々(2)
西宮甲山
9 中山 愛梨(3)
福下 水萌(3)
米澤 柚果(2)
野田詩保音(1)
眞利 綾香(1)
吉岡瑚々奈(1)
明石清水

女子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
1 松本 留奈(3)
保居菜々恵(3)
出口 乃愛(3)
梶田 明里(3)
道上 明佳(1)
淡路三原
2 實野 伶香(2)
門 珠子(2)
林 佑香梨(2)
辻口 莉帆(1)
徳住 葵(1)
東谷 芽佳(1)
市 伊 丹
3 内海 凜(1)
浅井 玲奈(1)
岩﨑 百香(3)
藤本 真名(2)
田中 桃佳(2)
大村 芽衣(2)
津名
4 松本 蒼未(3)
大上 真奈(3)
山本 菜月(3)
金光里莉子(3)
西村 美玖(2)
越智 春果(2)
宝 塚 西
5 松野 文音(3)
林 知世莉(3)
中島 里菜(2)
亀井亜美沙(2)
石元 美優(2)
西谷 薫(1)
北 須 磨
6 髙谷 菜月(3)
船田 茜理(3)
杉山 秋花(2)
神村 莉緒(2)
大谷ひなの(2)
池口 百花(1)
高砂
7 松尾 季奈(3)
恵上 七虹(3)
村上 琴葉(3)
廣瀬 凜音(2)
治岡 愛結(2)
清水 結羽(1)
須 磨 東
8 池田 紗弥(3)
前田 祥奈(3)
佐藤 佳那(3)
岡﨑 菜摘(3)
加陽みずほ(2)
竹内 遥香(2)
明石城西
9 今西 夢乃(3)
神田 結子(2)
畠山 麻友(2)
横山 暖佳(2)
金澤 実祐(1)
服部 乃愛(1)
西 宮 北

女子 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
1 岡村ほのか(3)
中塚 美音(3)
黒﨑百菜実(3)
菅長 洋子(2)
玉田 希帆(2)
栃原 淑慧(2)
姫 路 東
2 脇田 紗衣(3)
甲斐 直子(2)
平尾 莉子(2)
河村穂乃香(1)
久川 愛純(1)
櫨山わかば(1)
尼崎双星
3 千葉 菜生(3)
光山 里佳(3)
谷根 優花(3)
平山 亜美(2)
佃 光紗(2)
藤原 采音(1)
山手
4 松本 音香(1)
濱本 月(1)
長田 桃枝(3)
三村 未宇(3)
梶原 彩美(1)
髙田 美空(1)
相生
5 芹澤未紀子(3)
仲本穂乃香(3)
河本 華奈(2)
橋本 茉利(2)
西村 輝美(2)
谷垣 美里(1)
豊岡
6 木下 純佳(3)
柴田 理紗(3)
三﨑 愛由(3)
中野 華菜(3)
廣瀬咲々星(1)
田原 麻衣(1)
相 生 産
7 杉田 莉歩(3)
原口 薫乃(3)
小野 舞子(3)
大薗 真子(3)
柗尾 和沙(2)
福田さつき(1)
宝 塚 北
8 橋本 琴音(3)
田口ほのか(3)
坂上 晴香(3)
豆板佳那子(1)
松本 悠里(1)
吉野 茉那(1)
武庫川大附
9 末岡 絢菜(3)
増田 結(3)
古本 明音(3)
南 彩花(2)
近藤 睦(2)
伊藤莉里花(2)
仁川

女子 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
1 三浦 栞菜(3)
宮脇 沙英(3)
石黒 佑芽(2)
岨 綾乃(1)
竹原 桃花(1)
松村 花音(1)
加古川南
2 後迫 栞奈(3)
大澤 那苗(3)
長尾 優花(3)
土田 真緒(2)
稲岡 真優(2)
加茂万由子(1)
加古川西
3 土手 七夏(3)
足立 みお(3)
樽本あす香(2)
飛田 彩歌(2)
井上 実(1)
県立大附
4 清水 芽唯(1)
岡垣 未夢(3)
岡田 澪奈(3)
村田 麻巴(3)
竹下 幸穂(3)
小西 美寧(2)
宝塚
5 玉川 楓(3)
真田 麻衣(3)
土部紗貴子(2)
本橋めぐみ(1)
森田 華帆(1)
関 なずな(1)
伊川谷北
6 榊 怜晏(3)
松本 夏実(3)
岡 美里(3)
佐藤 琴音(2)
藤田 千穂(2)
為岡 杏奈(2)
加古川東
7 中島 綾華(3)
石脇なのか(1)
魚住 舞加(1)
柿﨑 瑞生(1)
小﨑 彩羽(1)
辻 歩乃花(1)
三 木 東
8 中尾 希(3)
石橋 琴音(3)
石田 梨花(3)
川瀬 百恵(2)
新田 裕奈(1)
才木 真穂(1)
八鹿
9 森松 美月(3)
塚本 怜央(3)
阿部美世来(3)
玉井 千晴(3)
青野 星那(2)
辻 愛樺(2)
尼崎小田

女子 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
1 塩津 文菜(3)
久保 楓菜(3)
坂口 小夏(2)
田中 千尋(2)
小野瑠々花(1)
迎 実穂(1)
神 戸 北
2 杉本 愛(3)
小川 陽(3)
河野 望実(2)
山島 亜優(2)
山本 愛実(2)
宮成 瑞希(2)
川西明峰
3 宮嶋 遥佳(3)
楠 悠里(2)
福田向日葵(2)
南 藍梨(2)
岡脇 薫恋(1)
三 木 北
4 友松 日南(3)
永井 寧々(3)
房安美由紀(3)
小畑 碧(2)
加藤 菜凪(2)
塩崎 奏夜(2)
明 石 商
5 前谷 優衣(3)
竹内 優羽(3)
嶋原有美子(3)
今西 里穂(3)
山中 佑香(2)
鶴 真彩(2)
北摂三田
6 川南 莉奈(3)
佐伯 実羽(3)
吉國 麻希(3)
三坂 輪根(3)
藤原 菜央(3)
須賀 智咲(2)
神戸甲北
7 岸本 唯(3)
大谷 真由(3)
喜屋武心々(2)
川田結里凪(1)
小田垣里奈(1)
井之本彩佳(1)
有馬
8 片山 奈穂(3)
坂本帆乃香(3)
森田 朱璃(3)
井上ゆかり(2)
尾上 瑞季(2)
山野 空(2)
上郡
9 森川 芽衣(3)
佐長 舞(3)
阿部 悠峰(2)
林 めぐみ(2)
山村 実鈴(2)
谷口 由和(1)
東灘

女子 4×100m 予選7組

レーン 選手 所属 資格記録
1 古川 桜子(2)
丸田凜々花(1)
前角 眞和(3)
國米 美鈴(3)
廣居 琴乃(2)
藤井 聖奈(2)
神戸龍谷
2 林 実葉(3)
河野 華季(3)
村上ももか(3)
盛 紗来良(3)
福島 ひめ(2)
県 尼 崎
3 長濵奈々美(3)
平野芙佑花(3)
有末 涼穂(3)
石谷 綾菜(3)
中野 菜乃(2)
立岩 杏珠(2)
姫 路 商
4 浜田 詩織(3)
小畑 絢菜(3)
笹山明日香(2)
前川 桜子(2)
河崎 美樹(2)
岩本 佳奈(2)
洲本
5 西中 梨乃(2)
髙田 和花(2)
山下 華(2)
西本 悠(2)
萬代 聖奈(1)
松井 日和(1)
赤穂
6 大平 美優(2)
上山 真未(2)
岩本 佳子(3)
尾花 楓(3)
神戸高専
7 藤原 未来(2)
濱迫 歩菜(2)
森 彩乃(1)
後藤田 渚(3)
小野穂乃香(3)
藤本 真帆(3)
東 播 磨
8 西脇 碧海(3)
松井 理央(3)
檜垣 真由(2)
大森 香奈(2)
川崎 菜月(2)
津田 朝菜(2)
啓明
9 高橋 花歩(1)
荻生 美穂(1)
中嶋 涼葉(1)
甲斐 美羽(3)
原田 実(3)
前田 彩佳(2)
神院大附

女子 4×100m 予選8組

レーン 選手 所属 資格記録
1 西尾 優花(3)
久保 真子(2)
大本 真央(2)
奥田 花乃(2)
角田 穂月(1)
芦田緒都葉(1)
香寺
2 生田 千夏(3)
高良 彩花(3)
齊藤 朋佳(3)
山下 佳昴(3)
中尾 美優(2)
長田 杏音(1)
園田
3 森川真佑子(3)
大野 汐音(3)
沖 鈴華(3)
河本 唯那(1)
蓬莱 千里(1)
県農
4 水野末衣加(2)
清瀬いずみ(2)
倉ヶ崎愛美(2)
小西 環(3)
片岡萌々子(3)
山下 真璃(3)
松陽
5 岩本 茉和(3)
下川真七佳(3)
黒木 梨里(2)
坂口 陽菜(2)
林 風虹(2)
渡辺 夏実(1)
舞子
6 村井 美羽(2)
楠本 麻弥(2)
時本 愛咲(2)
藤田 瑠奈(2)
大脇 優(3)
小川 優香(3)
三田西陵
7 森下 優香(3)
奥田 彩加(3)
佐藤明日香(2)
西村 早紀(2)
島津 安那(1)
吉盛 美樹(1)
福崎
8 佐伯奈々絵(3)
竹川 陽菜(3)
日根麻菜美(3)
西島 里織(2)
江村 朱音(2)
白水 海月(1)
伊 川 谷
9 中元 優花(3)
中澤 留菜(2)
大谷 香乃(2)
野々村夏葉(2)
淵上 桃子(2)
引本 愛梨(1)
加古川北

女子 4×100m 予選9組

レーン 選手 所属 資格記録
1 細見 茉弥(3)
土谷 優那(3)
吉住 結奈(2)
荻野 舞(3)
黒川 翔音(1)
福西 里桜(3)
柏原
2 田中あいみ(3)
末井 杏奈(3)
烏山ひかる(2)
延安 美月(2)
西川 日菜(2)
中西明珠美(1)
県 伊 丹
3 平瀬 楓莉(3)
國本 友紀(3)
東條いづみ(3)
古川 実幸(1)
村上侑梨名(1)
淡路
4 尾野紗也果(3)
藤中 瑞歩(3)
田中 萌夏(3)
小林 歩実(2)
白井 愛実(1)
森本 理子(1)
龍野
5 山口 真央(3)
竹内 彩乃(3)
小林 優羽(2)
仲 華花(2)
石川 彩花(1)
奥住 夏帆(1)
神戸星城
6 原田 菜緒(3)
前岡 綸華(3)
高瀬 梨桜(2)
村上未苗美(2)
小野 愛莉(1)
篠 山 産
7 高坂めぐみ(1)
松岡 花(1)
田中 美有(3)
長濵 妥紀(3)
有吉 柚希(2)
髙田 沙紀(2)
姫 路 西
8 稲垣 夏希(3)
岸田 桃花(3)
森 望来(3)
木下 海青(3)
前田 望来(2)
山口 愛夏(2)
御影
9 細見 英永(3)
佐藤 幸奈(2)
原井 里菜(2)
金山 凪沙(2)
山口 里佳(1)
加藤 優羽(1)
尼 崎 西

女子 4×100m 予選10組

レーン 選手 所属 資格記録
1 加納 礼菜(2)
名村 美菜(2)
前田 華那(2)
吉岡あずさ(2)
播 磨 南
2 内山 智絵(3)
岡田 真穂(3)
河口あいか(3)
小川 優里(3)
猪山かりん(2)
尾仲 美紅(2)
明 石 北
3 安田 実央(3)
岩浪 千夏(3)
上田 穂華(3)
松本 詩恩(2)
髙杉 愛実(2)
竹村 彩花(2)
鳴尾
4 村岡 茉奈(3)
小寺 未唯(3)
岩見 涼子(2)
藤本澄美華(2)
谷垣 裕香(2)
神崎
5 小林 茜里(3)
碓井 夏海(2)
津村 乃衣(2)
得田 香乃(2)
細谷 奈花(2)
澤田 七海(2)
尼 崎 北
6 青木 真子(2)
山本 真璃(2)
漆間 莉香(2)
田川 千尋(1)
網干
7 竹澤菜美子(3)
松本 千咲(3)
丸尾 佳保(3)
中村 夏子(3)
苦木さくら(2)
上岡 鈴(1)
姫 路 南
8 西詰 未優(2)
堀 由佳(2)
水本梨央佳(2)
上野 真由(3)
吉見 愛佳(3)
鎌田 紗寧(3)
川西北陵
9 黒田 あみ(3)
西本なごみ(3)
山口紗也加(3)
荒島友紀子(2)
高根 綸子(2)
山本 朱里(1)
明 石 南

女子 4×100m 予選11組

レーン 選手 所属 資格記録
1 江﨑 美波(3)
末吉 夏乃(3)
三好 果(2)
山部ひかる(2)
下村 果鈴(2)
三神 夕渚(2)
県 西 宮
2 園田 萌(3)
森下 晴佳(3)
三宅 礼奈(3)
桑野 想(2)
坂井 里穂(2)
中村 恵子(2)
伊 丹 西
3 林田ほのか(3)
堀田 桃華(3)
中道 莉帆(2)
萩島 由衣(2)
浅原 妃那(1)
須磨友が丘
4 井上 日奈(3)
伊藤 理香(3)
井口 莉佳(2)
井口 莉奈(2)
松永 真菜(1)
清水 結実(1)
太子
5 澤山 彩花(2)
古阪 優衣(2)
田中 彩花(1)
増田 みう(1)
賢明
6 清原 琉花(2)
佐名 七虹(2)
平井 結菜(2)
花房 彩音(2)
生地夏奈子(1)
大西 琉衣(1)
神戸鈴蘭台
7 高崎 心(2)
川島 侑女(2)
竹中ゆきな(2)
柴垣 結衣(2)
西脇
8 桧山うらら(2)
角 すみれ(2)
細見 彩恵(1)
詫間 春花(1)
大島 澄玲(1)
三田
9 柏木 千弦(2)
森尾 美月(2)
川島 なみ(2)
大原 夕奈(1)
岡村 美波(1)
丸尾凛々子(1)
神大附中等

女子 4×100m 予選12組

レーン 選手 所属 資格記録
1 櫻井 愛子(3)
奥所 怜奈(3)
喜多 萌子(2)
進藤 叶恵(2)
宮崎 裕衣(2)
前川 涼風(2)
武庫荘総合
2 今井萌々香(3)
池田 楓(3)
武田優希菜(3)
川本 京奈(2)
大東 奈央(2)
慶井 七海(1)
琴丘
3 藤原 朋南(2)
富島 桃子(2)
岩田 望花(2)
藤井ひかる(1)
菅 鈴菜(1)
永座 由麻(1)
明 石 西
4 守山 夕香(3)
原 朱音(2)
谷口 綾香(1)
寺岡 和海(1)
中島きらり(1)
香住
5 小野真依子(3)
田中 結菜(3)
北 紗弥(3)
藤原 佑奈(2)
土佐 晴香(2)
橋本 澪梨(1)
姫路
6 久保 夏鈴(3)
大濱 萌(3)
前堀 里奈(3)
細井 あみ(3)
溝口 花(2)
名倉沙也加(2)
兵庫
7 辻 希美(3)
西山あおい(3)
瀧山 咲輝(3)
福西真生子(2)
莵原 千晶(2)
篠山鳳鳴
8 勝木 汐織(3)
堂馬 菜美(3)
黒田 真実(2)
佐々木千奈里(2)
宮内 愛子(1)
山口ひかり(1)
西 宮 東
9 平本優希乃(3)
野上 楓日(3)
中尾 七瀬(3)
畠中 明乃(3)
田中 優衣(3)
金子 詩捺(3)
神 戸 商

女子 4×100m 予選13組

レーン 選手 所属 資格記録
1 日野谷レナ(2)
三浦 奈緒(2)
山元紗代子(2)
伊藤 佳乃(2)
中村 美紀(2)
丹羽小菜美(2)
須磨学園
2 伊部 友香(3)
川上 愛未(3)
水谷 南月(2)
長野珠由子(2)
東良 穂香(2)
山本 真緒(2)
三田祥雲館
3 野村梨々華(3)
宮田 侑佳(3)
岩坂 知夏(3)
濵田 莉那(2)
光冨 由夏(2)
西村美玲衣(2)
西宮今津
4 長山 美月(2)
齊藤 智美(2)
藤田 和(2)
鈴木 愛仁(2)
今端 優奈(1)
髙林 采未(1)
夢 野 台
5 中村 菜月(3)
野村 優香(2)
岩谷 実空(2)
足日千珠姫(2)
中田 咲花(2)
大森 夢菜(1)
西 宮 南
6 荒木 琉利(2)
西岡 空(2)
安田 衣里(2)
川間 衣織(3)
森垣美也日(2)
西川 美琴(2)
豊岡総合
7 橋本 実紅(3)
高本 千鶴(2)
玉田 若菜(2)
山本早留香(2)
石野 智深(1)
松永 朋子(1)
小野
8 石田さやか(2)
丸澤 杏佳(2)
西村 海咲(1)
開田 麻瑚(1)
高畑 友里(1)
津隈柚希乃(1)
三田松聖
9 矢川 葉奈(3)
植村祐香理(3)
井田 亜澄(3)
坪田 若菜(3)
上田 千晃(2)
本田 瑠々(2)
関学

女子 4×100m 予選14組

レーン 選手 所属 資格記録
1 石松朱都奈(3)
青木 咲希(3)
多鹿 詩織(3)
松岡 菜奈(2)
梶本沙莉奈(2)
和田穂乃香(2)
2 本 陽香莉(3)
井口 鈴音(2)
牛房 夢(2)
池上 結子(1)
福田 茉央(1)
戸城 真帆(1)
飾磨
3 是常かりん(3)
石若あかり(2)
永尾 莉子(2)
宮崎 綾(2)
藤原 響(1)
高瀬 理沙(1)
高 砂 南
4 上田 尚実(3)
髙田 夏希(3)
伊藤 千華(2)
山下 綾香(2)
後藤 琴紀(1)
谷口 朱音(1)
姫路飾西
5 中西 梨子(3)
土肥 澄玲(3)
中谷 夢(3)
越智カンナ(1)
一ノ瀬明澄(1)
梶内 夏葵(1)
三木
6 井茂 絢花(3)
木村 友香(3)
山本 苑乃(3)
村井 花月(2)
時枝 瑞綺(2)
瀧口 紗矢(2)
神戸
7 矢野 羽衣(3)
玉井あかり(1)
中邨 咲穂(1)
川畑 愛莉(1)
中谷 恭香(1)
神 港 橘
8 毛利香奈花(3)
上月 亜美(3)
勝見 朱利(3)
林 杏実(3)
時札菜々夏(2)
大木 花(1)
神戸高塚
9 土山まどか(3)
後藤 楓果(3)
戸川 詩都(2)
正木 亜海(2)
岩﨑ひなた(2)
橋 彩乃(1)
伊 丹 北

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
1 澤山 彩花(2)
古阪 優衣(2)
田中 彩花(1)
増田 みう(1)
賢明
2 村上みづき(3)
山河 瑞季(3)
清水 咲輝(3)
沖 鈴華(3)
小林 彩夏(3)
前田 優羽(2)
県農
3 有田安紗季(3)
下込 朝香(3)
髙島寿莉亜(3)
江川 紀子(2)
石川 結万(1)
松浦 星乃(1)
滝川第二
4 寺西 華鈴(1)
山形 愛実(1)
細畠 歩美(1)
中村 友優(3)
藤本 真名(2)
田中 桃佳(2)
津名
5 加納 礼菜(2)
名村 美菜(2)
前田 華那(2)
吉岡あずさ(2)
播 磨 南
6 岡村ほのか(3)
大谷ひかり(3)
髙橋 花(3)
菅長 洋子(2)
玉田 希帆(2)
栃原 淑慧(2)
姫 路 東
7 坂本帆乃香(3)
谷口 真菜(3)
森田 朱璃(3)
三宅 唯菜(2)
山野 空(2)
東川 蒼生(1)
上郡
8 白川 鈴菜(3)
田野 菜月(2)
萩山 栞名(2)
松木 晃代(1)
堀内 愛世(1)
行永 春花(1)
西 宮 北
9 藤本 泉(3)
岩本 茉和(3)
黒木 梨里(2)
坂口 陽菜(2)
林 風虹(2)
渡辺 夏実(1)
舞子

女子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
1 森川 芽衣(3)
佐長 舞(3)
阿部 悠峰(2)
林 めぐみ(2)
山村 実鈴(2)
谷口 由和(1)
東灘
2 森本 真由(2)
井口 鈴音(2)
松井 智世(2)
牛房 夢(2)
池上 結子(1)
酒澤 朋花(1)
飾磨
3 松本 留奈(3)
保居菜々恵(3)
出口 乃愛(3)
梶田 明里(3)
道上 明佳(1)
淡路三原
4 辻 希美(3)
西山あおい(3)
瀧山 咲輝(3)
一鷓 優那(3)
福西真生子(2)
莵原 千晶(2)
篠山鳳鳴
5 小野真依子(3)
岡田 華奈(3)
石本 彩葉(2)
土佐 晴香(2)
松本 美紀(1)
宇野 琴音(1)
姫路
6 勝木 汐織(3)
堂馬 菜美(3)
黒田 真実(2)
宮内 愛子(1)
山口ひかり(1)
吉岡 郁美(1)
西 宮 東
7 千葉 菜生(3)
光山 里佳(3)
谷根 優花(3)
吉村 美咲(2)
和田 彩花(2)
藤原 采音(1)
山手
8 伊澤 実優(3)
塩津 文菜(3)
久保 楓菜(3)
森 結花(2)
熊井 莉子(1)
泉村 心愛(1)
神 戸 北
9 西詰 未優(2)
堀 由佳(2)
水本梨央佳(2)
中植 聖夏(3)
御手洗椎菜(3)
鎌田 紗寧(3)
川西北陵

女子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
1 細見 英永(3)
赤木 歌花(2)
佐藤 幸奈(2)
原井 里菜(2)
山口 里佳(1)
加藤 優羽(1)
尼 崎 西
2 石原 愛子(3)
石脇なのか(1)
魚住 舞加(1)
柿﨑 瑞生(1)
小﨑 彩羽(1)
辻 歩乃花(1)
三 木 東
3 生田 朋(3)
岡本 百加(3)
北峯 優(3)
有吉 柚希(2)
髙田 沙紀(2)
髙井 知沙(2)
姫 路 西
4 阪本里緒那(3)
野上 楓日(3)
中尾 七瀬(3)
畠中 明乃(3)
田中 優衣(3)
熊谷 愛夏(2)
神 戸 商
5 黒田 美羽(3)
藤原 朋南(2)
富島 桃子(2)
藤原 美祈(2)
藤井ひかる(1)
上田 真穂(3)
明 石 西
6 池田 楓(3)
水野 由菜(3)
柴田 朋伽(3)
武田優希菜(3)
川本 京奈(2)
徳岡 夏緒(2)
琴丘
7 木下 瑞月(3)
岡田 真穂(3)
中西 礼奈(2)
前田 花音(2)
高井 若菜(2)
守谷 華凜(2)
明 石 北
8 山本 せな(1)
木下柚都葉(1)
畑山紗理奈(1)
谷 友律愛(1)
洲 本 実
9 生田 千夏(3)
伊原 瑛茉(3)
齊藤 朋佳(3)
阿部里歩子(2)
山本 亜美(2)
昌 琴音(1)
園田

女子 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
1 小林 茜里(3)
橋本 夏芽(3)
辻本 彩花(3)
碓井 夏海(2)
津村 乃衣(2)
得田 香乃(2)
尼 崎 北
2 加藤 祐希(3)
米井 愛美(3)
草留 真優(2)
喜多 萌子(2)
瀬野 綾那(2)
松田 晴花(2)
武庫荘総合
3 堀川 裕加(3)
田原 綾夏(3)
丸尾 佳保(3)
渡會 杏(3)
田口 彩乃(2)
松嶋 空(1)
姫 路 南
4 大澤 華月(3)
池尻菜々羽(3)
竹重 風美(2)
正井真梨奈(2)
古田 聡美(1)
加藤 りの(1)
市 伊 丹
5 野村梨々華(3)
宮田 侑佳(3)
岩坂 知夏(3)
濵田 莉那(2)
光冨 由夏(2)
西村美玲衣(2)
西宮今津
6 仲本穂乃香(3)
見塚 成美(3)
河本 華奈(2)
黒田 悠李(2)
西村 輝美(2)
岡﨑 優季(2)
豊岡
7 前谷 優衣(3)
竹内 優羽(3)
嶋原有美子(3)
今西 里穂(3)
山中 佑香(2)
鶴 真彩(2)
北摂三田
8 松野 文音(3)
林 知世莉(3)
中島 里菜(2)
前田 彩花(2)
鍛冶谷佳那(2)
西谷 薫(1)
北 須 磨
9 井茂 絢花(3)
木村 友香(3)
山本 苑乃(3)
村井 花月(2)
前田 彩果(2)
瀧口 紗矢(2)
神戸

女子 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
1 長山 美月(2)
齊藤 智美(2)
藤田 和(2)
鈴木 愛仁(2)
今端 優奈(1)
髙林 采未(1)
夢 野 台
2 澤田 優香(3)
山尾 佳未(3)
来須 愛菜(3)
森川 雅(2)
川西緑台
3 土手 七夏(3)
足立 みお(3)
樽本あす香(2)
飛田 彩歌(2)
井上 実(1)
県立大附
4 三浦 栞菜(3)
宮脇 沙英(3)
石黒 佑芽(2)
岨 綾乃(1)
竹原 桃花(1)
松村 花音(1)
加古川南
5 岸本 唯(3)
大谷 真由(3)
喜屋武心々(2)
川田結里凪(1)
小田垣里奈(1)
井之本彩佳(1)
有馬
6 有吉 慧香(3)
松川 真夢(3)
谷村 風音(3)
西村 菜々(2)
西宮甲山
7 友松 日南(3)
永井 寧々(3)
小畑 碧(2)
加藤 菜凪(2)
塩崎 奏夜(2)
中田 有菜(1)
明 石 商
8 玉川 楓(3)
真田 麻衣(3)
小村 有紀(2)
濱田 藍名(2)
土部紗貴子(2)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北
9 梶尾 菜那(3)
橋本 実紅(3)
影山 晴香(2)
玉田 若菜(2)
山本早留香(2)
羽田 有希(1)
小野

女子 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
1 石田さやか(2)
丸澤 杏佳(2)
西村 海咲(1)
開田 麻瑚(1)
高畑 友里(1)
津隈柚希乃(1)
三田松聖
2 杉本 愛(3)
小川 陽(3)
磯邉 奈々(2)
山島 亜優(2)
山本 愛実(2)
宮成 瑞希(2)
川西明峰
3 大島嘉之穂(2)
清原 琉花(2)
佐名 七虹(2)
平井 結菜(2)
花房 彩音(2)
宮原 華(2)
神戸鈴蘭台
4 藤原 未来(2)
濱迫 歩菜(2)
神吉 優海(1)
大西 琉菜(3)
後藤田 渚(3)
小野穂乃香(3)
東 播 磨
5 池田 楓花(3)
上坂 梨子(3)
井川 夏実(3)
橿本 凜(2)
岡部 未空(1)
松尾 香葉(1)
北条
6 矢川 葉奈(3)
植村祐香理(3)
井田 亜澄(3)
上田 千晃(2)
本田 瑠々(2)
関学
7 森松 美月(3)
塚本 怜央(3)
阿部美世来(3)
玉井 千晴(3)
青野 星那(2)
辻 愛樺(2)
尼崎小田
8 長濵奈々美(3)
平野芙佑花(3)
有末 涼穂(3)
石谷 綾菜(3)
中野 菜乃(2)
大﨑由布子(1)
姫 路 商
9 柴田 理紗(3)
三﨑 愛由(3)
柴田 早稀(1)
米村 雪菜(1)
廣瀬咲々星(1)
田原 麻衣(1)
相 生 産

女子 4×400m 予選7組

レーン 選手 所属 資格記録
2 松尾 季奈(3)
恵上 七虹(3)
福原 亜優(3)
小山 飛鳥(2)
粟津 志帆(2)
治岡 愛結(2)
須 磨 東
3 石見萌愛花(1)
冨田 真侑(3)
冨田 実侑(3)
牛尾 凪沙(3)
日 ノ 本
4 山口 真央(3)
竹内 彩乃(3)
坂根 夕月(2)
仲 華花(2)
石川 彩花(1)
奥住 夏帆(1)
神戸星城
5 荒木 琉利(2)
田中 里奈(2)
田中 志歩(1)
川間 衣織(3)
森垣美也日(2)
西川 美琴(2)
豊岡総合
6 川北 華歌(3)
土山まどか(3)
石坂 美樹(3)
佐竹 美音(2)
鏡堂野乃夏(2)
西代 茉旺(1)
伊 丹 北
7 浜田 詩織(3)
小畑 絢菜(3)
漁 春香(3)
山口 純奈(2)
西田 澪可(2)
前川 桜子(2)
洲本
8 津田彩美里(2)
村井 美羽(2)
楠本 麻弥(2)
藤田 瑠奈(2)
大脇 優(3)
小川 優香(3)
三田西陵
9 柏木 千弦(2)
森尾 美月(2)
川島 なみ(2)
大原 夕奈(1)
岡村 美波(1)
丸尾凛々子(1)
神大附中等

女子 4×400m 予選8組

レーン 選手 所属 資格記録
2 正垣 愛実(3)
田村 萌(3)
中尾 希(3)
石橋 琴音(3)
小野 陽花(3)
安達 真菜(3)
八鹿
3 細見 茉弥(3)
土谷 優那(3)
福山 愛実(2)
黒川 翔音(1)
竹村 倫香(3)
福西 里桜(3)
柏原
4 田中あいみ(3)
末井 杏奈(3)
烏山ひかる(2)
延安 美月(2)
野村 美月(2)
杉山 季緒(2)
県 伊 丹
5 青山 由芽(1)
大西わかな(1)
杉本 眞愛(1)
岩浅 愛(2)
松上 夢花(2)
安井 星来(2)
日高
6 是常かりん(3)
元脇 彩花(3)
石野 由奈(2)
廣瀬 結香(2)
飯田 桃葉(1)
花木 亜摘(1)
高 砂 南
7 中谷 友香(3)
久合田麻結(2)
塩田 莉加(2)
屋田 美空(2)
土田 真緒(2)
武田侑紀奈(1)
加古川西
8 清瀬 綾乃(3)
生田みのり(3)
池川 葉月(2)
笹原 梨花(2)
山口 菜摘(2)
柳井 夏美(1)
星陵
9 濱本 月(1)
長田 桃枝(3)
三村 未宇(3)
山本 紗希(2)
米元 瑞希(1)
福田 吉穂(1)
相生

女子 4×400m 予選9組

レーン 選手 所属 資格記録
2 石松朱都奈(3)
青木 咲希(3)
多鹿 詩織(3)
小林 真歩(2)
梶本沙莉奈(2)
和田穂乃香(2)
3 日野谷レナ(2)
三浦 奈緒(2)
山元紗代子(2)
伊藤 佳乃(2)
中村 美紀(2)
丹羽小菜美(2)
須磨学園
4 桧山うらら(2)
角 すみれ(2)
細見 彩恵(1)
詫間 春花(1)
大島 澄玲(1)
三田
5 平山 梓(3)
岸川愛華音(2)
濱本さくら(2)
澁谷 茜音(2)
福井 柚花(2)
竹本 琴音(1)
赤穂
6 江﨑 美波(3)
三好 果(2)
山部ひかる(2)
下村 果鈴(2)
熊野 里保(2)
三神 夕渚(2)
県 西 宮
7 尾野紗也果(3)
藤中 瑞歩(3)
田中 萌夏(3)
小林 歩実(2)
白井 愛実(1)
森本 理子(1)
龍野
8 林 実葉(3)
河野 華季(3)
村上ももか(3)
盛 紗来良(3)
福島 ひめ(2)
前田 弥悠(2)
県 尼 崎
9 杉田 莉歩(3)
原口 薫乃(3)
小野 舞子(3)
大薗 真子(3)
岩中 佳弥(3)
柗尾 和沙(2)
宝 塚 北

女子 4×400m 予選10組

レーン 選手 所属 資格記録
2 丸山 紗佳(3)
中山アンナ(3)
竹内 佑奈(3)
家田菜々子(3)
三好 紗椰(2)
市川 紗有(1)
市 西 宮
3 脇田 紗衣(3)
矢田 涼乃(3)
廣瀬 優里(2)
甲斐 直子(2)
広田 歩(2)
河村穂乃香(1)
尼崎双星
4 喜田 祐華(3)
園田 萌(3)
三宅 礼奈(3)
坂井 里穂(2)
中村 恵子(2)
川畑 李那(1)
伊 丹 西
5 末岡 絢菜(3)
垰下 梨子(3)
古本 明音(3)
南 彩花(2)
近藤 睦(2)
伊藤莉里花(2)
仁川
6 林田ほのか(3)
堀田 桃華(3)
中道 莉帆(2)
二本松美穂(1)
浅原 妃那(1)
竹下 楓夏(3)
須磨友が丘
7 一藁 悠夏(2)
波戸崎未来(3)
古川 寛美(3)
水口 里菜(3)
板本 知子(3)
赤澤ななみ(2)
尼崎稲園
8 石井 愛海(3)
井口みさき(3)
岩田 小波(2)
松原 汐里(2)
横井 亜衣(2)
赤松 佑真(3)
龍 野 北
9 久保 夏鈴(3)
大濱 萌(3)
面出 早紀(3)
折戸 郁星(3)
前堀 里奈(3)
溝口 花(2)
兵庫

女子 4×400m 予選11組

レーン 選手 所属 資格記録
2 杉山 紬(3)
鉄井 るい(3)
永谷 綾(3)
伊藤 千夏(2)
西島 里織(2)
江村 朱音(2)
伊 川 谷
3 伊部 友香(3)
山本 鈴乃(3)
川上 愛未(3)
長野珠由子(2)
東良 穂香(2)
山本 真緒(2)
三田祥雲館
4 中山 愛梨(3)
福下 水萌(3)
米澤 柚果(2)
野田詩保音(1)
眞利 綾香(1)
吉岡瑚々奈(1)
明石清水
5 安田 実央(3)
岩浪 千夏(3)
兼安 百音(3)
上田 穂華(3)
笠井 光(2)
髙杉 愛実(2)
鳴尾
6 宮嶋 遥佳(3)
楠 悠里(2)
福田向日葵(2)
南 藍梨(2)
岡脇 薫恋(1)
三 木 北
7 久保 真子(2)
奥田 花乃(2)
松岡 瑞季(1)
小久保亜美(1)
加茂亜衣梨(1)
土井このは(1)
香寺
8 古段 佐南(3)
氏原 実優(3)
都 愛楓音(3)
松田 倫果(3)
田尾和花子(3)
中澤 春香(2)
長田
9 古川 桜子(2)
村井 佑衣(1)
前角 眞和(3)
國米 美鈴(3)
平井きらら(2)
廣居 琴乃(2)
神戸龍谷

女子 4×400m 予選12組

レーン 選手 所属 資格記録
2 阪本 彩美(3)
酒居かすみ(3)
青木 紗英(3)
植松 優奈(3)
田﨑 舞桜(3)
位田 星奈(2)
須磨翔風
3 岡垣 未夢(3)
岡田 澪奈(3)
村田 麻巴(3)
大藤 沙織(2)
大西 咲希(2)
小西 美寧(2)
宝塚
4 橋本 琴音(3)
鈴木 千優(3)
田口ほのか(3)
坂上 晴香(3)
冨田ありさ(1)
岡 舞由(1)
武庫川大附
5 頃安 夏帆(3)
髙橋 亜希(3)
三浦 颯菜(3)
下城 舞(2)
鈴木 七海(2)
瀬戸萌々香(2)
明石
6 黒田 あみ(3)
西本なごみ(3)
山口紗也加(3)
荒島友紀子(2)
高根 綸子(2)
山本 朱里(1)
明 石 南
7 毛利香奈花(3)
上月 亜美(3)
勝見 朱利(3)
森 夏鈴(2)
花田 真依(2)
藤本 雅妃(2)
神戸高塚
8 矢野 羽衣(3)
玉井あかり(1)
中邨 咲穂(1)
川畑 愛莉(1)
中谷 恭香(1)
神 港 橘
9 森下 優香(3)
大谷 未悠(2)
神田 綾子(1)
播磨谷沙慈(1)
廣田 恭佳(1)
中安 彩富(1)
福崎

女子 4×400m 予選13組

レーン 選手 所属 資格記録
2 上田 尚実(3)
新谷 萌香(3)
髙田 夏希(3)
伊藤 千華(2)
山下 綾香(2)
植村香安菜(2)
姫路飾西
3 勝部 彩乃(2)
水野末衣加(2)
片岡萌々子(3)
山下 真璃(3)
曽我部仁美(3)
桝田 月葵(3)
松陽
4 池田 紗弥(3)
前田 祥奈(3)
佐藤 佳那(3)
岡﨑 菜摘(3)
加陽みずほ(2)
竹内 遥香(2)
明石城西
5 伊藤 愛(3)
澤田 真帆(3)
山下 智佳(2)
笹野 優希(2)
伊藤 帆南(2)
中西 真子(1)
三木
6 西田 野夏(3)
桑野ありさ(3)
土岐 優奈(3)
平田 明梨(2)
鈴木りづ奈(1)
川上 千裕(1)
宝 塚 東
7 川南 莉奈(3)
佐伯 実羽(3)
吉國 麻希(3)
三坂 輪根(3)
藤原 菜央(3)
須賀 智咲(2)
神戸甲北
8 小口 光(3)
松本 夏実(3)
岡 美里(3)
佐藤 琴音(2)
藤田 千穂(2)
為岡 杏奈(2)
加古川東
9 松本 蒼未(3)
秋山まどか(3)
中村はなの(3)
山本 菜月(3)
志水 伽江(2)
西村 美玖(2)
宝 塚 西

女子 4×400m 予選14組

レーン 選手 所属 資格記録
2 船田 茜理(3)
杉山 秋花(2)
神村 莉緒(2)
大谷ひなの(2)
池口 百花(1)
六萬 愛奈(1)
高砂
3 河合なのは(2)
大塩 弥奈(2)
湯木 美里(3)
篠倉 奈々(3)
末吉 花林(3)
六甲アイ
4 中村 菜月(3)
野村 優香(2)
岩谷 実空(2)
常 真衣佳(2)
田中美明日(2)
中田 咲花(2)
西 宮 南
5 橋本 若奈(3)
長瀬 仁美(3)
西 陽菜(2)
西村 実倫(2)
近畿大豊岡
6 井上 日奈(3)
伊藤 理香(3)
井口 莉佳(2)
井口 莉奈(2)
宮原 彩音(1)
石本帆奈望(1)
太子
7 岩尾 咲希(3)
中元 優花(3)
中澤 留菜(2)
大谷 香乃(2)
野々村夏葉(2)
岩尾 実季(1)
加古川北
8 稲垣 夏希(3)
岸田 桃花(3)
高濱 彩(3)
吉田 遥香(3)
太田 葵(2)
澤口 優梨(2)
御影
9 西田 美柚(3)
谷川 美紀(3)
王 莉沙(3)
中谷 彩乃(3)
北村 春佳(3)
竹内 萌華(2)
葺合

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 丸尾 明代(1) 姫路商 1m45
2 大坂谷明里(1) 1m45
3 佐藤 佳那(3) 明石城西 1m45
4 東良 穂香(2) 三田祥雲館 1m50
5 河原 葵衣(2) 市西宮 1m40
6 村田 麻巴(3) 宝塚 1m53
7 三浦 颯菜(3) 明石 1m40
8 吉野 茉那(1) 武庫川大附 1m45
9 松本 留奈(3) 淡路三原 1m50
10 長谷田早紀(1) 洲本 1m35
11 田尾 彩夏(1) 園田 1m53
12 井上紗耶加(2) 北摂三田 1m70
13 土井 美穂(3) 加古川東 1m50
14 恵上 七虹(3) 須磨東 1m45
15 奥所 怜奈(3) 武庫荘総合 1m56
16 竹中ゆりあ(1) 長田 1m40
17 松本 菜花(2) 明石西 1m45
18 畠山 麻友(2) 西宮北 1m50
19 烏山ひかる(2) 県伊丹 1m59
20 尾﨑 緋音(3) 三田西陵 1m40

女子 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 戸田絵美理(1) 西宮南 1m45
2 小西 優耶(3) 園田 1m53
3 戎 優花(2) 明石 1m53
4 藤中 瑞歩(3) 龍野 1m45
5 中西明珠美(1) 県伊丹 1m50
6 三好 結女(2) 尼崎双星 1m45
7 中村 水結(1) 豊岡 1m20
8 平山 梓(3) 赤穂 1m50
9 片岡みなも(3) 洲本 1m61
10 宮脇 沙英(3) 加古川南 1m45
11 多鹿 詩織(3) 1m45
12 森 望来(3) 御影 1m45
13 山野 空(2) 上郡 1m40
14 宗澤ティファニー(1) 滝川第二 1m63
15 寺岡 和海(1) 香住 1m35
16 瀬川はつみ(3) 須磨東 1m45
17 天野 由惟(3) 姫路商 1m53
18 田原 綾夏(3) 姫路南 1m40
19 谷 明音(3) 長田 1m40
20 山本 陽菜(1) 園田 1m56

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 友松 日南(3) 明石商 3m60
2 塩崎 奏夜(2) 明石商 3m00
3 山下 美昴(3) 園田 2m80
4 三好 結女(2) 尼崎双星 3m20
5 冨松 紗羅(2) 園田 2m20
6 松井 智世(2) 飾磨 1m90
7 広田 歩(2) 尼崎双星 2m90
8 牛房 夢(2) 飾磨 2m30
9 小畑 碧(2) 明石商 3m10
10 下湯 百華(3) 尼崎双星 2m20
11 本 陽香莉(3) 飾磨 2m30
12 菅長 洋子(2) 姫路東 2m50

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 山部ひかる(2) 県西宮 5m06
2 谷口 綾香(1) 香住 4m56
3 高崎 心(2) 西脇 4m93
4 佐名 七虹(2) 神戸鈴蘭台 5m08
5 髙本さくら(2) 滝川第二 5m25
6 山口 菜摘(2) 星陵 5m49
7 中野 風香(2) 神港橘 4m89
8 上田 穂香(2) 伊川谷 5m26
9 水谷 南月(2) 三田祥雲館 5m08
10 橋本 若奈(3) 近畿大豊岡 4m45
11 漆間 莉香(2) 網干 4m59
12 奥村 美月(2) 市尼崎 4m98
13 小林 茜里(3) 尼崎北 5m13
14 為岡 杏奈(2) 加古川東 4m87
15 松田 倫果(3) 長田 5m37
16 大本 真央(2) 香寺 4m77
17 杉村紗也佳(3) 市西宮 4m88
18 小畑 絢菜(3) 洲本 4m87
19 前谷 優衣(3) 北摂三田 5m01
20 前田 祥奈(3) 明石城西 4m96
21 高良 彩花(3) 園田 6m26

女子 走幅跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 森川 芽衣(3) 東灘 5m00
2 木下柚都葉(1) 洲本実 4m28
3 宮脇あやみ(3) 姫路商 5m08
4 西尾 優花(3) 香寺 4m79
5 鈴木 愛仁(2) 夢野台 4m88
6 岩下 春花(3) 伊丹西 4m88
7 池上 結子(1) 飾磨 4m73
8 藤本 真帆(3) 東播磨 4m91
9 川上 愛未(3) 三田祥雲館 5m31
10 中尾 希(3) 八鹿 4m59
11 下込 朝香(3) 滝川第二 5m03
12 松野 文音(3) 北須磨 5m26
13 森川 澪(3) 山手 5m78
14 長野珠由子(2) 三田祥雲館 4m97
15 小西 菜夕(2) 市尼崎 5m18
16 船田 茜理(3) 高砂 5m24
17 玉田 若菜(2) 小野 5m08
18 藤原 菜央(3) 神戸甲北 4m92
19 岩本 佳奈(2) 洲本 4m53
20 山下 佳昴(3) 園田 5m37
21 伊藤 理香(3) 太子 5m03

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属 資格記録
1 小畑 碧(2) 明石商 10m10
2 桝田 月葵(3) 松陽 10m03
3 天野 由惟(3) 姫路商 10m01
4 大西 希美(2) 園田 10m31
5 加藤 梨沙(2) 葺合 10m04
6 塩田 莉加(2) 加古川西 10m36
7 嶋原有美子(3) 北摂三田 10m07
8 中村 恵子(2) 伊丹西 10m08
9 吉國 麻希(3) 神戸甲北 10m07
10 田原 綾夏(3) 姫路南 10m15
11 前田 祥奈(3) 明石城西 10m25
12 瀧口 紗矢(2) 神戸 10m39
13 森川 芽衣(3) 東灘 10m16
14 岩下 春花(3) 伊丹西 10m17
15 広田 歩(2) 尼崎双星 10m36
16 高梨明日美(2) 市西宮 10m00

女子 三段跳 決勝2組

試順 選手 所属 資格記録
1 船田 茜理(3) 高砂 11m51
2 小西 菜夕(2) 市尼崎 11m00
3 牧野 陽菜(3) 西宮北 10m85
4 引田 遥(2) 県西宮 10m50
5 為岡 杏奈(2) 加古川東 10m62
6 高崎 心(2) 西脇 10m75
7 山下 佳昴(3) 園田 11m47
8 友松 日南(3) 明石商 10m47
9 矢田 涼乃(3) 尼崎双星 10m55
10 髙本さくら(2) 滝川第二 10m41
11 川上 愛未(3) 三田祥雲館 10m83
12 宮脇あやみ(3) 姫路商 10m84
13 上村 紗永(3) 宝塚北 10m74
14 佐名 七虹(2) 神戸鈴蘭台 10m46
15 水谷 南月(2) 三田祥雲館 10m69
16 大澤 那苗(3) 加古川西 10m44

女子 砲丸投(4.000kg) 予選

女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 山中 佑香(2) 北摂三田 9m77
2 足立弥佑華(1) 尼崎稲園 8m97
3 末岡 絢菜(3) 仁川 9m32
4 門田 菜那(2) 須磨東 9m22
5 神本真衣音(1) 市尼崎 10m45
6 西田 葉夏(2) 豊岡 9m51
7 荻野 舞(3) 柏原 7m98
8 山本 彩佳(3) 尼崎西 9m70
9 島塚 咲衣(1) 姫路飾西 8m49
10 植原 千絢(3) 姫路商 12m57
11 福井 杏(2) 市西宮 11m03
12 藤城 瑠菜(2) 県農 9m98
13 太田垣澪奈(1) 八鹿 6m98
14 若杉 栞奈(2) 加古川西 11m00
15 古結 桃子(3) 西宮南 9m81
16 平瀬 楓莉(3) 淡路 6m08
17 宮本 愛香(2) 滝川第二 11m07
18 水谷 文香(1) 伊川谷北 8m95
19 岩﨑 百香(3) 津名 9m48
20 永井 桃花(1) 姫路商 11m85

女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 北村 莉鈴(2) 龍野 9m34
2 永井 楓花(3) 姫路商 13m07
3 角 すみれ(2) 三田 7m12
4 藤井 聖奈(2) 神戸龍谷 8m88
5 加納 美優(1) 出石 7m40
6 竹本 百花(1) 県農 9m75
7 山本 柊(2) 明石商 9m51
8 西山日奈子(3) 松陽 8m69
9 小川 由有(2) 西宮甲山 10m77
10 田原 麻衣(3) 神戸第一 9m00
11 八木佑芽奈(2) 尼崎稲園 10m41
12 山本 紗矢(1) 市尼崎 9m29
13 鳴瀧 美咲(3) 長田 11m34
14 中村 友優(3) 津名 6m79
15 飯田愛唯樺(3) 加古川西 11m58
16 村井 里奈(2) 滝川第二 9m50
17 永井 来海(3) 尼崎双星 10m43
18 曽賀 陽菜(3) 猪名川 10m11
19 似内 千紘(2) 市西宮 9m25
20 黒田 菜月(2) 太子 9m78

女子 円盤投(1.000kg) 予選

女子 円盤投(1.000kg) 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 永井 楓花(3) 姫路商 44m29
2 宮本 愛香(2) 滝川第二 35m15
3 播磨 陽香(3) 姫路工 28m57
4 竹本 百花(1) 県農 32m24
5 橋本菜々子(2) 姫路商 33m13
6 上田 尚実(3) 姫路飾西 28m06
7 東中 理子(2) 明石西 31m27
8 土田 歩季(3) 龍野 29m20
9 林 風虹(2) 舞子 29m14
10 中村 友優(3) 津名 23m26
11 房安美由紀(3) 明石商 30m56
12 土井 沙羅(3) 神戸科技 34m96
13 山本 彩佳(3) 尼崎西 30m48
14 八木佑芽奈(2) 尼崎稲園 31m86
15 漁 春香(3) 洲本 20m81
16 玉井 愛美(1) 日ノ本 28m06
17 曽賀 陽菜(3) 猪名川 31m47
18 小川 由有(2) 西宮甲山 33m36
19 加納 美優(1) 出石 22m83
20 大宮あかり(2) 東播磨 28m64

女子 円盤投(1.000kg) 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 岩﨑 百香(3) 津名 27m26
2 中村 友香(2) 豊岡 21m39
3 川﨑 美空(2) 明石西 30m31
4 永井 桃花(1) 姫路商 34m15
5 大平 菜歩(3) 三田西陵 30m61
6 原 朱音(2) 香住 22m53
7 平田 朱音(3) 三田祥雲館 25m39
8 塚本 まゆ(3) 明石西 31m61
9 飯田愛唯樺(3) 加古川西 37m91
10 神本真衣音(1) 市尼崎 38m12
11 山本 柊(2) 明石商 34m91
12 末岡 絢菜(3) 仁川 28m13
13 寺岡 玲奈(3) 神戸龍谷 30m78
14 足立弥佑華(1) 尼崎稲園 31m71
15 竹内 亜美(2) 小野 30m14
16 里井 彩華(3) 伊丹西 28m45
17 岸田 日菜(2) 神戸高塚 29m10
18 山中 佑香(2) 北摂三田 32m65
19 山尾 真悠(2) 県農 32m66
20 有村 萌(3) 星陵 28m82

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 エパサカ テレサ(3) 姫路商 47m22
2 名倉 芹奈(2) 明石西 38m27
3 神本真衣音(1) 市尼崎 36m38
4 似内 千紘(2) 市西宮 31m77
5 藤井 聖奈(2) 神戸龍谷 42m36
6 山本 紗矢(1) 市尼崎 41m17
7 福井 杏(2) 市西宮 31m39
8 永井 楓花(3) 姫路商 36m98
9 有村 萌(3) 星陵 31m84
10 土肥 澄玲(3) 三木 36m47
11 葛 未紅(2) 姫路商 34m40
12 下湯 百華(3) 尼崎双星 38m73
13 濵中 風夏(2) 市尼崎 44m83
14 大野 汐音(3) 県農 34m86
15 黒田 菜月(2) 太子 42m64
16 冨田 彩乃(2) 東播磨 35m71
17 平田 朱音(3) 三田祥雲館 36m22
18 古結 桃子(3) 西宮南 32m91
19 末廣 恭子(2) 小野工 34m10
20 藤城 瑠菜(2) 県農 37m76
21 寺岡 玲奈(3) 神戸龍谷 34m44

女子 やり投(0.600kg) 予選

女子 やり投(0.600kg) 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 井澤茉実香(1) 滝川第二 32m98
2 前谷 優衣(3) 北摂三田 31m24
3 永井 来海(3) 尼崎双星 38m23
4 小椋佳奈穂(3) 赤穂 29m21
5 鈴木 菜未(3) 市西宮 28m07
6 長濵 姫佳(3) 松陽 35m04
7 大野 汐音(3) 県農 31m65
8 土手 七夏(3) 県立大附 29m91
9 時本 愛咲(2) 三田西陵 33m77
10 木下 純佳(3) 相生産 28m21
11 見塚 成美(3) 豊岡 27m99
12 里井 彩華(3) 伊丹西 34m57
13 白鷹ひかり(3) 明石西 28m47
14 桧山うらら(2) 三田 28m71
15 大森 美穂(2) 松陽 33m66
16 土佐 晴香(2) 姫路 29m88
17 鳴瀧 美咲(3) 長田 37m01
18 柳瀨 春香(3) 兵庫工 32m98
19 髙橋 奈々(2) 滝川第二 49m03
20 神田 風花(2) 尼崎西 32m13
21 斉藤美由樹(3) 育英 31m95

女子 やり投(0.600kg) 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 山中 佑香(2) 北摂三田 28m07
2 末岡 絢菜(3) 仁川 32m93
3 岩本 茉和(3) 舞子 41m17
4 藤原 美桜(2) 明石西 32m70
5 西田 葉夏(2) 豊岡 33m88
6 川嶋 望愛(2) 姫路工 29m52
7 瀬戸 杏奈(2) 姫路商 35m83
8 塚田 有美(1) 園田 28m54
9 進藤 愛(3) 龍野北 39m52
10 北 紗弥(3) 姫路 34m42
11 永谷 綾(3) 伊川谷 30m27
12 梶田 明里(3) 淡路三原 33m19
13 伊澤 実優(3) 神戸北 28m41
14 園田 遙(1) 松陽 29m81
15 丸澤 杏佳(2) 三田松聖 31m75
16 岩﨑 百香(3) 津名 33m19
17 漁 春香(3) 洲本 28m09
18 宮本 愛香(2) 滝川第二 31m57
19 芹澤未紀子(3) 豊岡 36m54
20 阿部美世来(3) 尼崎小田 31m21

女子 七種競技 決勝

女子 七種競技 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 柴田アンナ(3) 姫路 4366
2 池川 葉月(2) 星陵 4258
3 時本 愛咲(2) 三田西陵 4115
4 吉川 真央(2) 園田 4016
5 松下 美咲(1) 滝川第二 3927
6 山下 美昴(3) 園田 3878
7 西岡 瞳(2) 市西宮 3858
8 的場なるみ(3) 関学 3693
9 前田 彩佳(2) 神院大附 3531
10 梶原 優利(2) 加古川東 3397
11 廣瀬 優里(2) 尼崎双星 3179
12 中島 綾華(3) 三木東 3151
13 櫻井 愛子(3) 武庫荘総合 3110
14 黒﨑百菜実(3) 姫路東 3080
15 藤原 朋南(2) 明石西 3055
16 梅田 晏花(3) 明石北 2895
17 清宮 夏生(2) 姫路西 2822
18 松本 留奈(3) 淡路三原

2018 兵庫県高校総体陸上 

結果は競技後に掲載します。

参考

スポンサーリンク

SNSシェアボタン