【東北高校総体陸上 インターハイ 2018】スタートリスト (出場選手一覧)

スポンサーリンク

第73回 東北高等学校陸上競技大会
第71回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会 東北地区予選会
(2018年6月14日~17日)

画像

第73回 東北高等学校陸上競技大会 (東北インターハイ) が2018年6月14日 (木) ~17日 (日) の4日間、岩手県北上市 北上総合運動公園北上陸上競技場で開催されます。ここでは、東北高校陸上競技大会 2018のスタートリスト (2018年6月14日 10:00現在) を掲載していきます。競技後には結果速報 (リザルト) も掲載します。

参考

 

高校総体 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 東北高校総体陸上 スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 秋山 優希 (2) 日大東北 福島
4 奥口 歩夢 (3) 五所商 青森
5 藤井 大祐 (3) 盛岡南 岩手
6 新山 大翔 (1) 仙台東 宮城
7 佐藤 蓮 (3) 大館国際情報 秋田
8 我妻 燎 (3) 九里学園 山形

男子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 木立 夢優人 (3) 弘前実業 青森
4 高杉 時史 (1) 黒沢尻北 岩手
5 大垣 京也 (3) 柴田 宮城
6 越後 一真 (3) 能代工 秋田
7 樋口 泰誠 (3) 米沢中央 山形
8 木戸 悠介 (2) 福島 福島

男子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 菊地 琳太朗 (2) 黒沢尻北 岩手
4 村上 亘 (3) 白石 宮城
5 本間 和志 (2) 本荘 秋田
6 設楽 和希 (3) 創学館 山形
7 林 竜生 (3) 磐城 福島
8 佐藤 彰賢 (3) 弘前中央 青森

男子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 佐藤 伸太郎 (3) 仙台育英 宮城
4 野呂 龍斗 (2) 秋田北鷹 秋田
5 吉沢 真彦 (3) 山形学院 山形
6 斎藤 崚 (3) 会津工 福島
7 須藤 涼太 (3) 青森北 青森
8 正木 佑磨 (3) 盛岡工 岩手

男子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 熊谷 龍之介 (3) 秋田 秋田
4 太田 涼 (3) 鶴岡中央 山形
5 浅野 竣亮 (3) 福島商 福島
6 藤井 大睦 (3) 三本木 青森
7 下村 侑輝 (3) 盛岡南 岩手
8 佐藤 遼太 (2) 柴田 宮城

男子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 住石 海希 (3) 酒田東 山形
4 矢田部 竜弥 (3) 学法石川 福島
5 石村 雄大 (3) 黒石 青森
6 藤澤 晟 (3) 盛岡三 岩手
7 鵜澤 飛羽 (1) 築館 宮城
8 中嶋 唯人 (3) 大館国際情報 秋田

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 木立 夢優人 (3) 弘前実業 青森
4 鎌田 将太朗 (3) 花巻東 岩手
5 島貫 拓海 (3) 白石 宮城
6 斎藤 光 (3) 横手清陵学院 秋田
7 岩田 和樹 (3) 山形中央 山形
8 栗崎 達大 (3) 小高産業技術 福島

男子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 藤井 大祐 (3) 盛岡南 岩手
4 小畑 光 (3) 仙台南 宮城
5 渡部 裕介 (3) 秋田商 秋田
6 高橋 響優 (3) 酒田光陵 山形
7 渡部 航平 (3) 大沼 福島
8 鈴木 龍亮 (3) 野辺地 青森

男子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 鵜澤 飛羽 (1) 築館 宮城
4 柴田 光祐 (3) 能代 秋田
5 我妻 燎 (3) 九里学園 山形
6 千葉 琉生 (2) 会津工 福島
7 葛西 蔵輝 (2) 五所工 青森
8 畠山 宙斗 (3) 盛岡北 岩手

男子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 熊谷 龍之介 (3) 秋田 秋田
4 住石 海希 (3) 酒田東 山形
5 木戸 悠介 (2) 福島 福島
6 大久保 直樹 (3) 八戸 青森
7 菅原 愛翔 (2) 水沢工 岩手
8 笹山 一星 (2) 宮城一 宮城

男子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 今野 凜 (3) 酒田光陵 山形
4 秋山 優希 (2) 日大東北 福島
5 山崎 功韻 (2) 東奥学園 青森
6 高橋 大智 (3) 黒沢尻工 岩手
7 猪狩 廉 (2) 柴田 宮城
8 佐藤 朋也 (1) 秋田北鷹 秋田

男子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 矢田部 竜弥 (3) 学法石川 福島
4 奥口 歩夢 (3) 五所商 青森
5 小笠原 翔 (3) 花巻東 岩手
6 白井 一央 (3) 仙台西 宮城
7 佐藤 駿介 (3) 秋田 秋田
8 信夫 龍成 (3) 米沢中央 山形

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 村里 春樹 (3) 盛岡南 岩手
4 鍋嶋 栄二 (3) 仙台育英 宮城
5 山口 泰斗 (2) 花輪 秋田
6 神保 礼人 (3) 東海大山形 山形
7 安部 義大 (3) 福島成蹊 福島
8 大関 駿寿 (3) 八戸西 青森

男子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 白井 一央 (3) 仙台西 宮城
4 佐藤 博弥 (3) 横手 秋田
5 信夫 龍成 (3) 米沢中央 山形
6 田中 健太 (3) 日大東北 福島
7 福士 順斗 (3) 弘前実業 青森
8 櫻田 俊 (3) 盛岡南 岩手

男子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 佐藤 駿多 (3) 大館国際情報 秋田
4 今野 凜 (3) 酒田光陵 山形
5 島抜 歩夢 (3) 日大東北 福島
6 大久保 直樹 (3) 八戸 青森
7 鈴木 慎太郎 (3) 花巻東 岩手
8 福地 勇斗 (2) 石巻 宮城

男子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 近 悠大 (3) 東海大山形 山形
4 青木 陽 (2) 会津 福島
5 飛鳥 修一郎 (3) 八戸西 青森
6 佐々木 柊哉 (3) 一関工高専 岩手
7 佐藤 千仁 (3) 仙台三 宮城
8 高橋 燦志郎 (3) 秋田商 秋田

男子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 中村 涼人 (3) 福島 福島
4 水口 広太 (3) 八戸高専 青森
5 鎌田 将太朗 (3) 花巻東 岩手
6 佐藤 滉太 (3) 聖和学園 宮城
7 佐藤 駿介 (3) 秋田 秋田
8 武田 有人 (3) 谷地 山形

男子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 小川 滉介 (3) 弘前実業 青森
4 田原 悠 (3) 盛岡南 岩手
5 中道 一紗 (2) 仙台高専広瀬 宮城
6 秋本 凌汰 (2) 大館桂桜 秋田
7 市川 日向 (1) 山形中央 山形
8 八島 誼享 (2) 会津 福島

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 笹部 駿介 (2) 東北 宮城
4 青木 光顕 (2) 秋田 秋田
5 丹波 優大 (3) 山形南 山形
6 木村 有希 (1) 福島
7 井筒 麗稀 (3) 青森東 青森
8 生駒 隆児 (2) 宮古 岩手

男子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 安達 響生 (3) 秋田工 秋田
4 神保 礼人 (3) 東海大山形 山形
5 安藤 充志 (3) 郡山東 福島
6 須藤 駿 (3) 八戸 青森
7 門田 徹矢 (3) 盛岡南 岩手
8 千葉 琢巳 (3) 仙台二 宮城

男子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 近 悠大 (3) 東海大山形 山形
4 加藤 駆 (2) 学法石川 福島
5 立崎 哲大 (3) 青森山田 青森
6 及川 佑樹 (3) 高田 岩手
7 佐藤 良祐 (2) 東北学院 宮城
8 山口 泰斗 (2) 花輪 秋田

男子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 安倍 優紀 (2) 清陵情報 福島
4 石岡 凜 (3) 青森山田 青森
5 古舘 光彦 (3) 盛岡工 岩手
6 高橋 悠斗 (3) 利府 宮城
7 齊藤 弘晃 (3) 秋田南 秋田
8 高橋 涼太 (3) 酒田南 山形

男子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 中嶋 光柾 (2) 青森山田 青森
4 佐々木 塁 (2) 盛岡一 岩手
5 高梨 陸 (3) 柴田 宮城
6 熊谷 春佑 (3) 国学館 秋田
7 佐藤 俊介 (2) 九里学園 山形
8 齋藤 愛斗 (3) 相馬 福島

男子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 村里 春樹 (3) 盛岡南 岩手
4 大柳 達哉 (2) 明成 宮城
5 岩見 誠明 (3) 秋田北 秋田
6 池田 丈 (3) 酒田東 山形
7 黒澤 翔 (2) 田村 福島
8 間山 丈矢 (3) 弘前中央 青森

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区
1 大沼 翼 (3) 東海大山形 山形
2 清野 太雅 (3) 喜多方 福島
3 宮崎 翔 (3) 五所工 青森
4 及川 瑠音 (3) 一関学院 岩手
5 喜早 駿介 (2) 仙台育英 宮城
6 竹村 拓真 (3) 秋田工 秋田
7 高梨 陸 (3) 柴田 宮城
8 尾形 拓海 (2) 秋田中央 秋田
9 青木 洸生 (1) 青森山田 青森
10 菅田 和馬 (3) 専修大学北上 岩手
11 鈴木 克彦 (3) 山形中央 山形
12 國分 駿一 (3) 学法石川 福島

男子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区
1 田高 永輝 (2) 青森山田 青森
2 佐々木 塁 (2) 盛岡一 岩手
3 児玉 悠輔 (3) 東北 宮城
4 安達 響生 (3) 秋田工 秋田
5 松岡 龍生 (3) 山形中央 山形
6 安倍 優紀 (2) 清陵情報 福島
7 高橋 凜 (3) 創学館 山形
8 岡部 耕平 (3) 安積 福島
9 金田 龍心 (3) 仙台育英 宮城
10 渡辺 大地 (3) 能代 秋田
11 高橋 優人 (3) 八学光星 青森
12 齋藤 芳輝 (3) 一関学院 岩手

男子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区
1 齋藤 紘也 (3) 東北 宮城
2 高橋 銀河 (2) 秋田工 秋田
3 志貴 勇斗 (2) 山形南 山形
4 櫛田 佳希 (3) 学法石川 福島
5 中里 航 (3) 八戸西 青森
6 松川 雅虎 (3) 花巻東 岩手
7 中嶋 光柾 (2) 青森山田 青森
8 佐々木 玖弥 (3) 盛岡市立 岩手
9 四釜 峻佑 (3) 山形中央 山形
10 高橋 優生馬 (3) 田村 福島
11 後藤 謙昌 (1) 仙台育英 宮城
12 斉藤 悠 (3) 本荘 秋田

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区
1 田澤 廉 (3) 青森山田 青森
2 小倉 朝陽 (3) 一関学院 岩手
3 ルカムセンビ (3) 仙台育英 宮城
4 竹村 拓真 (3) 秋田工 秋田
5 志貴 勇斗 (2) 山形南 山形
6 中澤 雄大 (3) 学法石川 福島
7 ステファンカマウ (3) 青森山田 青森
8 児玉 悠輔 (3) 東北 宮城
9 高貝 瞬 (2) 秋田工 秋田
10 大沼 翼 (3) 東海大山形 山形
11 小指 卓也 (3) 学法石川 福島
12 田高 永輝 (2) 青森山田 青森
13 及川 瑠音 (3) 一関学院 岩手
14 高橋 銀河 (2) 秋田工 秋田
15 大野 陽人 (3) 九里学園 山形
16 内生 優斗 (3) 田村 福島
17 中里 航 (3) 八戸西 青森
18 松川 雅虎 (3) 花巻東 岩手
19 川上 有生 (3) 東北 宮城
20 荒生 実慧 (3) 酒田南 山形
21 菅家 空 (3) 田村 福島
22 三浦 光司 (3) 弘前実業 青森
23 佐々木 玖弥 (3) 盛岡市立 岩手
24 喜早 駿介 (2) 仙台育英 宮城
25 横山 竜之介 (2) 大曲工 秋田
26 高橋 優生馬 (3) 田村 福島
27 宮崎 翔 (3) 五所工 青森
28 堀内 郁哉 (3) 花巻北 岩手
29 吉居 大和 (2) 仙台育英 宮城
30 齊藤 蓮太郎 (3) 大曲工 秋田
31 四釜 峻佑 (3) 山形中央 山形
32 小笠原 大智 (2) 八学光星 青森
33 十文字 優一 (2) 専修大学北上 岩手
34 稲毛 崇斗 (2) 東北 宮城
35 青山 澪 (2) 角館 秋田
36 遠藤 僚 (2) 九里学園 山形
37 佐藤 悠貴也 (2) 福島成蹊 福島

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 熊谷 魁 (3) 秋田中央 秋田
4 丸山 亮陽 (2) 酒田南 山形
5 高木 誠琉 (3) 磐城 福島
6 山崎 雄大 (3) 黒石商 青森
7 佐藤 隼人 (2) 水沢一 岩手
8 世良 凛空 (3) 仙台育英 宮城

男子 110mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 柴崎 駿希 (2) 米沢中央 山形
4 鈴木 淳平 (3) 会津工 福島
5 山本 淳生 (2) 青森北 青森
6 高林 大 (1) 盛岡南 岩手
7 岩渕 拓都 (2) 仙台三 宮城
8 冨樫 巧真 (3) 大館国際情報 秋田

男子 110mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 小野 和人 (2) 郡山東 福島
4 小林 樹生 (3) 三本木 青森
5 小原 飛雄大 (3) 黒沢尻北 岩手
6 齋藤 晃汰 (2) 仙台三 宮城
7 熊田 凌平 (2) 明桜 秋田
8 片桐 優来 (3) 東桜学館 山形

男子 110mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 須藤 涼太 (3) 青森北 青森
4 菊地 琳太朗 (2) 黒沢尻北 岩手
5 須賀 和希 (3) 仙台二華 宮城
6 三浦 勇輝 (3) 秋田西 秋田
7 井上 大雅 (3) 山本学園 山形
8 長岡 瞬 (3) 会津 福島

男子 110mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 石崎 浩大 (3) 盛岡南 岩手
4 阿部 龍真 (3) 利府 宮城
5 堀川 佑太 (2) 横手 秋田
6 桐原 京佑 (3) 山形中央 山形
7 山田 翔大 (1) 会津学鳳 福島
8 佐藤 亮輔 (1) 木造 青森

男子 110mH 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 太細 龍人 (3) 東北学院榴岡 宮城
4 仲居 奨 (3) 秋田北鷹 秋田
5 伊藤 和弘 (3) 山形南 山形
6 横田 凌央 (2) 安積 福島
7 今井 彪河 (2) 東奥学園 青森
8 鹿内 葵 (3) 盛岡四 岩手

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 柴崎 駿希 (2) 米沢中央 山形
4 青木 陽 (2) 会津 福島
5 山谷 響 (2) 弘前実業 青森
6 滝澤 美竜夢 (2) 盛岡南 岩手
7 菊池 研作 (3) 仙台工 宮城
8 太田 朋希 (3) 大曲農 秋田

男子 400mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 児玉 英樹 (3) 四倉 福島
4 畑中 幸輔 (3) 大湊 青森
5 石崎 浩大 (3) 盛岡南 岩手
6 佐々木 将哉 (3) 東北学院榴岡 宮城
7 三浦 勇輝 (3) 秋田西 秋田
8 小関 渉琉 (3) 創学館 山形

男子 400mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 鈴木 龍亮 (3) 野辺地 青森
4 鈴木 慎太郎 (3) 花巻東 岩手
5 太細 龍人 (3) 東北学院榴岡 宮城
6 佐々木 陸登 (3) 横手清陵学院 秋田
7 渡辺 慶太郎 (2) 九里学園 山形
8 長岡 瞬 (3) 会津 福島

男子 400mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 小原 飛雄大 (3) 黒沢尻北 岩手
4 古山 凜 (3) 角田 宮城
5 伊藤 慶斗 (3) 秋田中央 秋田
6 高橋 飛雄馬 (2) 米沢中央 山形
7 鈴木 淳平 (3) 会津工 福島
8 石山 隆希 (3) 八戸 青森

男子 400mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 岩渕 颯耶 (3) 仙台育英 宮城
4 冨樫 巧真 (3) 大館国際情報 秋田
5 高橋 碧 (3) 山形商 山形
6 安部 義大 (3) 福島成蹊 福島
7 奈良 大和 (2) 青森北 青森
8 及川 竜一 (3) 一関工高専 岩手

男子 400mH 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 武田 樹 (3) 秋田 秋田
4 土屋 優太 (3) 山形学院 山形
5 木村 太紀 (3) 福島
6 佐々木 亮輔 (2) 木造 青森
7 芳賀 悠矢 (3) 盛岡四 岩手
8 阿部 龍真 (3) 利府 宮城

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 地区
1 小原 響 (2) 仙台二華 宮城
2 土田 陽大 (3) 秋田工 秋田
3 中村 瑠吾 (3) 山形中央 山形
4 井上 大輝 (3) 安積 福島
5 村居 友和 (3) 青森山田 青森
6 中村 舜 (3) 花巻北 岩手
7 渡辺 大地 (3) 能代 秋田
8 大野 陽人 (3) 九里学園 山形
9 宗像 聖 (3) 学法石川 福島
10 下畑 柊真 (3) 八戸西 青森
11 松川 雅虎 (3) 花巻東 岩手
12 木村 真智 (3) 利府 宮城
13 松浦 太郎 (2) 酒田南 山形
14 嶋津 宥太 (3) 郡山商 福島
15 坂本 航規 (3) 田名部 青森
16 菊地 暖 (3) 大船渡東 岩手
17 黒後 佑輝 (3) 宮城工 宮城
18 清水川 晴人 (3) 大曲 秋田

男子 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 地区
1 横田 俊吾 (3) 学法石川 福島
2 山道 勇輝 (3) 八学光星 青森
3 瀬川 元気 (3) 専修大学北上 岩手
4 齋藤 紘也 (3) 東北 宮城
5 鈴木 吟河 (3) 秋田工 秋田
6 野口 颯 (3) 酒田南 山形
7 杉山 彪人 (2) 青森山田 青森
8 小野寺 陸 (2) 水沢工 岩手
9 金田 龍心 (3) 仙台育英 宮城
10 鈴木 玲央 (3) 秋田工 秋田
11 酒井 政宜 (3) 山形南 山形
12 木村 吉希 (3) 会津工 福島
13 小松 大起 (2) 横手 秋田
14 古川 大翔 (3) 盛大附 岩手
15 久喜 慎吾 (3) 古川工 宮城
16 大島 武 (3) 名久井農 青森
17 武田 瑞樹 (3) 山形中央 山形
18 菅野 優人 (3) 田村 福島

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区
1 佐々木 翼 (2) 一関工 岩手
2 後藤 悠貴 (3) 東北学院 宮城
3 進藤 宝登 (3) 横手 秋田
4 横山 麟茶郎 (3) 九里学園 山形
5 緑川 大海 (3) 白河 福島
6 畠山 修弥 (3) 三本木 青森
7 井上 大樹 (3) 山形南 山形
8 吾妻 敬也 (3) 安積 福島
9 石倉 有士 (3) 三本木農 青森
10 川村 亮太 (3) 花巻北 岩手
11 狩野 圭祐 (1) 東北学院 宮城
12 浮田 大助 (2) 秋田工 秋田
13 稲川 翔 (3) 須賀川 福島
14 大澤 怜旺 (1) 三本木 青森
15 金野 健太 (2) 一関工 岩手
16 三浦 透眞 (3) 古川黎明 宮城
17 佐藤 琢磨 (2) 横手清陵学院 秋田
18 三浦 嵩弘 (2) 東海大山形 山形
19 藤田 健瑛 (3) 三本木 青森
20 引屋敷 俊 (2) 盛岡市立 岩手
21 大内 奎吾 (3) 名取北 宮城
22 齋藤 聖大 (2) 大館桂桜 秋田
23 小関 昂寛 (3) 山形南 山形
24 酒井 悠人 (3) 会津学鳳 福島

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 富塚 蓮 (3)
根本 洋輔 (3)
松本 充広 (2)
諏訪 航介 (2)
濱田 航 (1)
伊里 和輝 (1)
郡山東
4 飛鳥 修一郎 (3)
大関 駿寿 (3)
丸岡 史侑 (3)
中村 匠吾 (3)
遠藤 翔梧 (2)
浅野 厚徳 (2)
八戸西
5 小原 飛雄大 (3)
菊地 琳太朗 (2)
田口 博敏 (2)
千葉 晃誠 (2)
高杉 時史 (1)
新田 隼大 (1)
黒沢尻北
6 宗川日 朗志 (3)
只野 隆世 (3)
太田 隼輔 (3)
佐藤 聡太 (3)
佐藤 聖月 (2)
竹内 大貴 (2)
角田
7 工藤 楓斗 (2)
佐々木 悠真 (2)
菅原 尚弥 (3)
富樫 昂平 (3)
渡部 裕介 (3)
大類 恒太 (1)
秋田商
8 伊藤 雄輝 (3)
大黒 絢詞 (3)
土屋 優太 (3)
吉沢 真彦 (3)
大場 貴元 (1)
森 鉄汰 (1)
山形学院

男子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 渡辺 大翔 (3)
前田 空大 (3)
秋元 映輝 (3)
花田 照弥 (3)
古川 玲温 (3)
磯野 駿希 (3)
奥口 歩夢 (3)
五所商
4 小笠原 翔 (3)
鎌田 将太朗 (3)
種市 昂星 (3)
市川 凜 (2)
藤 樹輝 (2)
藤澤 勇斗 (2)
花巻東
5 向山 侑 (3)
押野 凌我 (3)
島貫 拓海 (3)
村上 亘 (3)
熊谷 勢永 (2)
日下 翼 (1)
白石
6 河野 竣 (3)
古家 和哉 (3)
渡邊 裕太 (3)
秋本 凌汰 (2)
佐々木 祐哉 (2)
奈良 慎三郎 (2)
大館桂桜
7 岩田 和樹 (3)
遠藤 寛人 (3)
伊藤 悠斗 (2)
高橋 辰壽 (2)
竹田 健人 (2)
市川 日向 (1)
山形中央
8 佐久間 景太 (3)
海老原 龍 (2)
高橋 一生 (2)
大和田 優 (1)
五十嵐 大己 (1)
齋藤 陸 (1)
遠藤 浩輔 (3)
吉澤 祐人 (2)

男子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 下村 侑輝 (3)
田原 悠 (3)
藤井 大祐 (3)
小原 寛燿 (2)
森 翔星 (2)
柏葉 聡太 (1)
石崎 浩大 (3)
盛岡南
4 林崎 憲 (3)
遠藤 碧 (2)
葛野 和人 (2)
佐藤 遼太 (2)
鈴木 拓真 (2)
吉田 碧生 (1)
大垣 京也 (3)
柴田
5 佐藤 蓮 (3)
中嶋 唯人 (3)
日景 翔輝 (3)
熊田 清琉 (2)
黒澤 大希 (1)
浪岡 稜 (1)
大館国際情報
6 酒井 啓佑 (3)
住石 海希 (3)
黒石 公祐 (3)
村上 大樹 (3)
佐藤 佑将 (2)
佐原 倫太朗 (2)
酒田東
7 石塚 翼 (3)
菅野 皓太 (3)
横田 凌央 (2)
鈴木 蒼波 (1)
菊地 涼太 (1)
高久 勇斗 (1)
安積
8 對馬 拓朗 (3)
佐藤 彰賢 (3)
中西 提己 (3)
大坂 拓也 (2)
北谷 爽瑠 (2)
藤野 隼輔 (2)
弘前中央

男子 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 佐藤 丞 (2)
渡部 日向 (2)
山家 優斗 (3)
梅津 一輝 (3)
上村 廉 (3)
平山 元太 (3)
佐藤 伸太郎 (3)
岩渕 颯耶 (3)
仙台育英
4 熊谷 龍之介 (3)
佐藤 駿介 (3)
加藤 伊織 (2)
草薙 侑平 (2)
小林 優仁 (2)
畠山 幸人 (2)
秋田
5 矢萩 省伍 (3)
我妻 燎 (3)
菊地 悠平 (2)
柳澤 友希 (2)
我妻 遥陽 (2)
酒井 比呂 (1)
渡辺 慶太郎 (2)
九里学園
6 高木 誠琉 (3)
澤田 樹 (2)
鈴木 雄大 (2)
高野 雄大 (2)
池田 和史 (1)
山際 一颯 (1)
林 竜生 (3)
磐城
7 齋藤 諒英 (3)
佐藤 瑞基 (3)
鈴木 洋海 (3)
木村 友樹 (2)
横山 幹真 (1)
工藤 侑亮 (1)
青森
8 藤村 栞汰 (3)
細川 颯太 (3)
阿部 紘也 (2)
柴田 誉巳 (2)
菅原 颯馬 (2)
向野 理央 (1)
盛岡市立

男子 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 仲居 奨 (3)
池内 誠志 (2)
大沢 涼太 (2)
藤島 龍希 (2)
佐々木 友也 (1)
佐藤 朋也 (1)
秋田北鷹
4 佐藤 一成 (3)
樋口 泰誠 (3)
柴崎 駿希 (2)
安部 稜太朗 (2)
佐藤 淳哉 (1)
大場 滉介 (1)
米沢中央
5 佐藤 宙夢 (3)
鈴木 淳平 (3)
皆川 綺羅 (3)
渡部 駿斗 (2)
廣田 純也 (2)
邉見 航大 (1)
会津工
6 須藤 涼太 (3)
三上 流聖 (3)
下山 莉輝 (3)
泉田 虎男 (2)
長谷川 成心 (2)
澤田 理央 (1)
山本 淳生 (2)
青森北
7 菅野 虹太 (3)
佐藤 匠馬 (3)
柴田 瞭 (3)
高橋 龍平 (3)
高橋 斗夢 (3)
森谷 怜 (3)
高橋 大智 (3)
黒沢尻工
8 藤嶋 佑成 (3)
鈴木 大吉 (3)
松井 孝士郞 (3)
清水 睦 (2)
千葉 大輔 (2)
菅野 航平 (1)
仙台一

男子 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 熊田 青空 (3)
佐藤 璃久 (3)
佐藤 相軒 (2)
鈴木 翔斗 (2)
伊藤 健治 (1)
高橋 翼 (1)
高橋 響優 (3)
酒田光陵
4 星 涼太 (3)
安達 類 (3)
渡辺 康聖 (3)
木戸 悠介 (2)
大町 知寛 (2)
丸 大喜 (1)
福島
5 鈴木 龍亮 (3)
関川 翔英 (3)
久保田 魁徒 (3)
三津谷 雄大 (2)
飯田 亮 (2)
本間 涼 (2)
野辺地
6 阿部 朔太 (3)
菅原 颯大 (3)
平坂 誠至 (3)
伊藤 輝星 (2)
田河原 篤史 (2)
村上 龍平 (2)
盛岡四
7 大類 響 (2)
京極 大翔 (3)
高橋 悠 (3)
大沼 聖捺 (3)
後藤 崚河 (3)
小島 涼太郎 (3)
古川工
8 斎藤 光 (3)
佐々木 陸登 (3)
木村 優斗 (2)
須田 亘 (2)
高橋 聖弥 (2)
佐藤 翔哉 (1)
横手清陵学院

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 福士 順斗 (3)
小川 滉介 (3)
山野 剛 (2)
小野 響 (2)
乗田 幸人 (2)
松橋 力翔 (1)
弘前実業
4 小原 翔矢 (3)
鎌田 将太朗 (3)
鈴木 慎太郎 (3)
種市 昂星 (3)
佐々木 遼馬 (2)
高橋 範行 (2)
花巻東
5 佐藤 丈治 (2)
高柳 大奈 (3)
加藤 健太 (3)
高山 七星 (3)
松川 彩人 (3)
相原 涼汰 (3)
聖和学園
6 河野 竣 (3)
古家 和哉 (3)
松橋 和也 (3)
渡邊 裕太 (3)
秋本 凌汰 (2)
佐々木 祐哉 (2)
大館桂桜
7 齋藤 弘毅 (3)
高橋 碧 (3)
渡辺 凜 (3)
須田 大翔 (2)
長岡 翔 (2)
前田 翼 (2)
山形商
8 緑川 祥太朗 (3)
林 竜生 (3)
國府田 泰希 (3)
澤田 樹 (2)
伊東 晏杜 (2)
鈴木 竜馬 (1)
磐城

男子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 櫻田 俊 (3)
田原 悠 (3)
藤井 大祐 (3)
村里 春樹 (3)
滝澤 美竜夢 (2)
佐々木 優里 (1)
盛岡南
4 丸山 拓也 (3)
押野 凌我 (3)
島貫 拓海 (3)
高橋 力斗 (3)
小林 大輝 (1)
佐藤 匠 (1)
白石
5 熊谷 龍之介 (3)
佐藤 駿介 (3)
畠山 幸人 (2)
三谷 優樹 (2)
山村 正知 (2)
青山 碧透 (1)
秋田
6 岩田 和樹 (3)
遠藤 寛人 (3)
桐原 京佑 (3)
高橋 辰壽 (2)
市川 日向 (1)
清水 裕貴 (1)
山形中央
7 八島 誼享 (2)
酒井 敦司 (2)
佐瀬 圭太郎 (2)
押田 拓実 (2)
青木 陽 (2)
小坂 隼人 (1)
会津
8 前田 茉晃 (3)
倉水 太誠 (3)
相馬 健佑 (2)
北川 翔瑛 (2)
長峰 颯汰 (2)
工藤 翔太 (2)
五所工

男子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 佐藤 駿也 (2)
金 直宏 (2)
山口 修平 (3)
鍋嶋 栄二 (3)
小野 優斗 (3)
小野寺 拓未 (3)
仙台育英
4 佐藤 駿多 (3)
佐藤 蓮 (3)
中村 快斗 (3)
海沼 達哉 (2)
佐藤 冬馬 (1)
山畠 有人 (1)
大館国際情報
5 山木 拳叶 (3)
萩原 大輔 (3)
小池 進哉 (2)
佐藤 雄太朗 (2)
島津 裕太 (2)
伊藤 慎之介 (1)
九里学園
6 佐久間 景太 (3)
桐山 悠月 (2)
穂住 響也 (2)
吉澤 祐人 (2)
服部 拓 (1)
本田 瑞稀 (1)
7 古山 雄晟 (3)
山道 幹夫 (3)
大高 遼河 (2)
木村 友樹 (2)
倉本 哲央 (2)
齊藤 凜太郎 (2)
青森
8 藤村 栞汰 (3)
細川 颯太 (3)
阿部 紘也 (2)
柴田 誉巳 (2)
菅原 颯馬 (2)
畑村 恵太 (2)
盛岡市立

男子 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 工藤 楓斗 (2)
熊谷 龍海 (3)
高橋 燦志郎 (3)
富樫 昂平 (3)
中嶋 凌 (3)
渡部 裕介 (3)
秋田商
4 伊藤 雄輝 (3)
鈴木 陽樹 (3)
大黒 絢詞 (3)
土屋 優太 (3)
吉沢 真彦 (3)
吉見 涼人 (2)
山形学院
5 富塚 蓮 (3)
根本 洋輔 (3)
荒川 元弥 (2)
柏瀬 優騎 (2)
安住 峻 (1)
伊里 和輝 (1)
郡山東
6 大久保 直樹 (3)
石山 隆希 (3)
佐藤 巧実 (3)
須藤 駿 (3)
赤石 大翔 (2)
大塚 泰地 (2)
八戸
7 内海 良理 (3)
及川 竜一 (3)
及川 玲 (3)
佐々木 柊哉 (3)
菅原 翔太 (3)
高橋 龍也 (3)
一関工高専
8 中田 誠乃輔 (2)
鈴木 悠允 (2)
橋本 二千翔 (2)
赤間 雄飛 (2)
進藤 優慈 (2)
佐々木 康洋 (2)
仙台三

男子 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 茨木 天真 (3)
瀧川 輝 (3)
大沼 空 (3)
柴田 一輝 (2)
鈴木 大弥 (2)
森 恵太 (2)
東海大山形
4 大江 俊希 (3)
橋爪 周平 (3)
石田 健人 (2)
後藤 聡一朗 (2)
二瓶 陽太 (2)
渡邉 勇汰郎 (1)
日大東北
5 市岡 丈一郎 (3)
新岡 優真 (3)
畑中 幸輔 (3)
青木 朋弥 (3)
小野 春樹 (2)
武田 幸一 (2)
大湊
6 近藤 和希 (3)
田口 博敏 (2)
新田 慎一郎 (2)
藤田 和樹 (2)
松尾 栄太 (2)
安藤 伯 (1)
黒沢尻北
7 岩井 翔 (3)
樋口 怜 (2)
鈴木 柊吾 (2)
新山 賢 (2)
曽根 翔 (1)
小笠原 航太 (2)
利府
8 井上 哲舟 (3)
石橋 洸陽 (3)
佐藤 博弥 (3)
武部 快 (3)
堀田 凌平 (3)
堀川 佑太 (2)
横手

男子 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 狗飼 健司 (3)
中村 涼人 (3)
星 涼太 (3)
安達 類 (3)
木戸 悠介 (2)
志賀 理望 (1)
福島
4 飛鳥 修一郎 (3)
大関 駿寿 (3)
中村 匠吾 (3)
江川 李生 (2)
日向 凌 (2)
濱田 爽助 (1)
八戸西
5 阿部 朔太 (3)
菅原 颯大 (3)
平坂 誠至 (3)
石亀 隆 (2)
伊藤 輝星 (2)
田河原 篤史 (2)
盛岡四
6 大垣 京也 (3)
糸井 澪央 (3)
中畑 夏輝 (3)
遠藤 碧 (2)
大塚 翔 (2)
菊地 翔哉 (1)
柴田
7 小林 隆志 (3)
加藤 大河 (3)
加藤 優太 (2)
坂谷 勇登 (2)
小柳 昂世 (2)
大塚 恒輝 (2)
秋田西
8 信夫 龍成 (3)
樋口 泰誠 (3)
柴崎 駿希 (2)
松田 夢大 (1)
山口 蓮 (1)
佐藤 空 (2)
米沢中央

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区
1 佐藤 隆生 (2) 酒田光陵 山形
2 吉川 玄人 (2) 福島
3 畑中 幸輔 (3) 大湊 青森
4 熊谷 歩希 (1) 盛岡市立 岩手
5 香川 覚彦 (2) 仙台二 宮城
6 佐藤 翼 (2) 横手清陵学院 秋田
7 長嶺 芽久 (1) 会津学鳳 福島
8 松橋 尭志 (3) 五所商 青森
9 畑 昴 (2) 盛岡市立 岩手
10 佐藤 匠 (3) 利府 宮城
11 高橋 皇芽 (1) 秋田商 秋田
12 齋藤 丈留 (3) 酒田光陵 山形
13 本多 歩高 (3) 八戸西 青森
14 伊藤 正樹 (2) 花巻農 岩手
15 高橋 佳司郎 (2) 古川工 宮城
16 柴田 凌 (3) 本荘 秋田
17 渡部 翼 (3) 庄内総合 山形
18 平山 朝陽 (2) 磐城 福島
19 佐藤 斗馬 (3) 花巻東 岩手
20 飯沼 龍雅 (3) 仙台東 宮城
21 伊藤 尚之 (3) 大館国際情報 秋田
22 山川 智也 (3) 日大山形 山形
23 薄井 成道 (3) 郡山北工 福島
24 斎藤 翔太 (1) 弘前実業 青森
25 大西 颯 (3) 仙台西 宮城
26 高久 陽登 (1) 横手 秋田
27 高橋 瀬那 (3) 酒田光陵 山形
28 安藤 翼 (3) 福島成蹊 福島
29 中西 海斗 (3) 弘前実業 青森
30 阿部 紘也 (2) 盛岡市立 岩手
31 柿崎 優哉 (3) 羽後 秋田
32 矢作 大輔 (3) 山形商 山形
33 児玉 綺粋 (3) 小高産業技術 福島
34 小比類巻 嵐 (3) 六戸 青森
35 中山 侑也 (1) 盛岡南 岩手
36 澁谷 侃 (3) 仙台二 宮城

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区
1 佐藤 広大 (3) 明桜 秋田
2 高嶋 奏汰 (2) 山形商 山形
3 三浦 遂也 (3) 会津工 福島
4 瀬川 泰史 (3) むつ工 青森
5 織田 春樹 (3) 黒沢尻工 岩手
6 川内 崚輔 (3) 利府 宮城
7 岡部 曙 (3) 酒田光陵 山形
8 渡辺 章太 (1) 安達東 福島
9 高屋 涼成 (2) 弘前東 青森
10 一ノ倉 諒太 (3) 盛岡南 岩手
11 佐藤 豊 (3) 東北学院榴岡 宮城
12 井上 哲舟 (3) 横手 秋田
13 佐藤 翔太 (1) 福島成蹊 福島
14 山口 駿吾 (2) 弘前東 青森
15 佐藤 佑樹 (3) 黒沢尻工 岩手
16 渡邉 廉 (1) 佐沼 宮城
17 湯瀬 拓夢 (3) 小坂 秋田
18 犬飼 匠 (1) 山形中央 山形
19 赤坂 優介 (3) 八戸工 青森
20 柴田 誉巳 (2) 盛岡市立 岩手
21 須藤 迅風 (3) 仙台工 宮城
22 佐々木 優 (1) 明桜 秋田
23 宮内 敦史 (3) 酒田光陵 山形
24 金澤 颯汰 (1) 福島成蹊 福島
25 細川 颯太 (3) 盛岡市立 岩手
26 小泉 宗士 (1) 佐沼 宮城
27 菅原 槙 (3) 小坂 秋田
28 海藤 崚二 (3) 山形商 山形
29 大倉 一輝 (2) 白河旭 福島
30 松本 空大 (3) 大湊 青森
31 千葉 星那 (2) 志津川 宮城
32 佐藤 稜斗 (3) 大館桂桜 秋田
33 石川 星河 (3) 山形中央 山形
34 菊地 悠太 (3) 福島成蹊 福島
35 武田 幸一 (2) 大湊 青森
36 高橋 聡平 (3) 黒沢尻北 岩手

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区
1 菅原 拓斗 (3) 迫桜 宮城
2 大山 開 (2) 横手清陵学院 秋田
3 土屋 優太 (3) 山形学院 山形
4 高橋 海斗 (3) 松韻福島 福島
5 飯田 亮 (2) 野辺地 青森
6 植野 諒豪 (2) 盛岡市立 岩手
7 高橋 邦佳 (3) 湯沢翔北 秋田
8 菊地 慧真 (3) 米沢中央 山形
9 鈴木 希望 (1) 東日大昌平 福島
10 高谷 晃日留 (3) 青森西 青森
11 佐藤 永宙 (2) 盛岡市立 岩手
12 阿部 世弥 (3) 古川工 宮城
13 折原 慶将 (3) 山形中央 山形
14 熊田 統弥 (2) 福島成蹊 福島
15 中村 匠吾 (3) 八戸西 青森
16 千田 優真 (3) 盛岡南 岩手
17 木村 健哉 (3) 石巻工 宮城
18 柴田 光祐 (3) 能代 秋田
19 千葉 琉生 (2) 会津工 福島
20 関川 翔英 (3) 野辺地 青森
21 阿部 朔太 (3) 盛岡四 岩手
22 小野 惟斗 (2) 柴田 宮城
23 富樫 昂平 (3) 秋田商 秋田
24 高橋 一臣 (3) 酒田南 山形
25 河原 龍臣 (3) 八戸西 青森
26 吉田 龍平 (3) 千厩 岩手
27 小山 哲哉 (3) 柴田 宮城
28 熊谷 魁 (3) 秋田中央 秋田
29 安部 颯斗 (3) 九里学園 山形
30 末永 淳 (3) 福島高専 福島
31 伊藤 千洸 (2) 盛岡南 岩手
32 本田 龍之神 (3) 石巻好文館 宮城
33 土肥 慧 (3) 横手城南 秋田
34 松田 基 (3) 山形中央 山形
35 遠藤 浩輔 (3) 福島
36 佐藤 風雅 (1) 弘前実業 青森

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区
1 千葉 晃誠 (2) 黒沢尻北 岩手
2 佐藤 良 (2) 石巻工 宮城
3 大谷 航平 (2) 能代 秋田
4 横尾 勇人 (3) 新庄神室産 山形
5 市川 尚弥 (2) 福島
6 成田 輝久 (3) 弘前実業 青森
7 菅原 拓斗 (3) 迫桜 宮城
8 茂木 世界斗 (3) 秋田南 秋田
9 山本 響哉 (2) 東桜学館 山形
10 相樂 尚樹 (3) 清陵情報 福島
11 加賀 輝 (3) 十和田工 青森
12 佐藤 永宙 (2) 盛岡市立 岩手
13 石田 竜 (3) 秋田中央 秋田
14 折原 慶将 (3) 山形中央 山形
15 阿部 拓斗 (3) 福島商 福島
16 高橋 一生 (3) 弘前実業 青森
17 渋谷 隆成 (3) 盛岡市立 岩手
18 佐藤 匠 (3) 利府 宮城
19 柴田 嵩都 (3) 山形中央 山形
20 齋藤 優汰 (1) 白河旭 福島
21 武田 一斗 (2) 弘前実業 青森
22 吉田 龍平 (3) 千厩 岩手
23 丸山 拓也 (3) 白石 宮城
24 土田 訓徳 (3) 秋田 秋田
25 関根 一輝 (3) 日大東北 福島
26 齋藤 涼太 (3) 黒石商 青森
27 植野 諒豪 (2) 盛岡市立 岩手
28 岩崎 海斗 (3) 仙台二 宮城
29 古家 和哉 (3) 大館桂桜 秋田
30 安部 颯斗 (3) 九里学園 山形
31 河原 龍臣 (3) 八戸西 青森
32 伊藤 千洸 (2) 盛岡南 岩手
33 小野 惟斗 (2) 柴田 宮城
34 土肥 慧 (3) 横手城南 秋田
35 松田 基 (3) 山形中央 山形
36 工藤 大空 (3) 福島 福島

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区
1 神 宗太 (2) 五所工 青森
2 細川 勇輝 (3) 盛岡工 岩手
3 古澤 皓 (3) 仙台育英 宮城
4 吉田 仁哉 (2) 秋田南 秋田
5 高梨 響希 (3) 東桜学館 山形
6 弓田 祥真 (3) 田島 福島
7 三田地駿太郎 (1) 盛岡南 岩手
8 齋 大輝 (3) 塩釜 宮城
9 鐙 康晃 (3) 秋田 秋田
10 本間 慎之介 (1) 山形中央 山形
11 樫村 悠太 (3) 平工 福島
12 松井 秀樹 (3) 黒石商 青森
13 兜森 颯 (2) 利府 宮城
14 小番 透馬 (3) 由利工 秋田
15 飯澤 直人 (3) 九里学園 山形
16 佐藤 敏希 (3) 日大東北 福島
17 宇野 光之慎 (2) 弘前 青森
18 馬場 北斗 (2) 水沢一 岩手
19 武田 泰杜 (3) 大館桂桜 秋田
20 近野 陽 (3) 米沢工 山形
21 門馬 雅孔莉 (2) 日大東北 福島
22 眞土 瑶平 (2) 弘前実業 青森
23 湯澤 秀太 (3) 盛岡工 岩手
24 木村 拓哉 (3) 宮城水産 宮城
25 多田 直黄 (1) 村山産 山形
26 小畠 小次郎 (3) 会津工 福島
27 齊藤 舞瑠 (3) 弘前実業 青森
28 宮崎 剛瑠 (2) 盛岡南 岩手
29 今野 憂人 (3) 石巻工 宮城
30 児玉 和輝 (2) 花輪 秋田
31 鈴木 翔 (3) 日大東北 福島
32 瀬川 康介 (3) 八戸西 青森
33 夏井 勇輝 (3) 久慈 岩手
34 佐々木幸太朗 (3) 仙台二華 宮城
35 小松 魁人 (3) 能代松陽 秋田
36 高橋 辰壽 (2) 山形中央 山形

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

試順 選手 所属 地区
1 八巻 梧 (3) 福島成蹊 福島
2 菊池 亮 (2) 弘前工業 青森
3 小笠原 叶 (2) 盛岡工 岩手
4 鈴木 祐太 (3) 塩釜 宮城
5 桜庭 温人 (3) 大館桂桜 秋田
6 吉田 晴斗 (3) 米沢中央 山形
7 眞土 瑶平 (2) 弘前実業 青森
8 千葉 源大 (3) 水沢一 岩手
9 堀 佑太朗 (3) 仙台育英 宮城
10 藤盛 建都 (3) 大館桂桜 秋田
11 鈴木 皐生 (3) 山形中央 山形
12 本田 吏玖 (3) 安達東 福島
13 藤澤 義矢 (3) 盛岡工 岩手
14 伊藤 堅斗 (2) 古川学園 宮城
15 石綿 翼 (3) 横手清陵学院 秋田
16 土田 雄大 (3) 山形商 山形
17 後藤 大地 (3) 福島商 福島
18 片山 奏斗 (2) 五所工 青森
19 佐藤 響 (2) 柴田 宮城
20 高野 涼 (3) 花輪 秋田
21 安喰 由寛 (3) 山形工 山形
22 小畠 小次郎 (3) 会津工 福島
23 齊藤 舞瑠 (3) 弘前実業 青森
24 馬場 北斗 (2) 水沢一 岩手
25 小松 魁人 (3) 能代松陽 秋田
26 猪野 龍平 (3) 九里学園 山形
27 弓田 祥真 (3) 田島 福島
28 藤田 雄大 (3) 青森北 青森
29 及川 大成 (3) 水沢一 岩手
30 澤上 悠生 (3) 仙台育英 宮城
31 高梨 響希 (3) 東桜学館 山形
32 鈴木 翔 (3) 日大東北 福島
33 石岡 将 (3) 五所工 青森
34 湯澤 秀太 (3) 盛岡工 岩手
35 齋 大輝 (3) 塩釜 宮城
36 小番 透馬 (3) 由利工 秋田

男子 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区
1 小森 敬太 (3) 神産真室川 山形
2 鈴木 翔 (3) 日大東北 福島
3 市島 宏太朗 (3) むつ工 青森
4 吉田 翔太 (2) 水沢一 岩手
5 兜森 颯 (2) 利府 宮城
6 児玉 宗己 (2) 花輪 秋田
7 渡部 佑哉 (3) 松韻福島 福島
8 土田 大雅 (2) 弘前実業 青森
9 福山 優葵良 (3) 黒沢尻工 岩手
10 後藤 紘紀 (2) 中新田 宮城
11 佐藤 竜太郎 (3) 能代工 秋田
12 叶内 拓 (3) 山形中央 山形
13 佐藤 玲央 (3) 五所工 青森
14 藤澤 蒼 (2) 盛岡工 岩手
15 藤澤 和哉 (3) 仙台東 宮城
16 武田 泰杜 (3) 大館桂桜 秋田
17 庄司 拓夢 (3) 創学館 山形
18 遠藤 委吹 (2) 安達東 福島
19 三井 理央 (3) 盛岡工 岩手
20 近藤 望歩 (3) 柴田 宮城
21 小松 魁人 (3) 能代松陽 秋田
22 蘇武 和也 (3) 山形中央 山形
23 渡邉 皇人 (2) 保原 福島
24 神 宗太 (2) 五所工 青森
25 佐々木幸太朗 (3) 仙台二華 宮城
26 石綿 翼 (3) 横手清陵学院 秋田
27 井上 竜一 (3) 山形明正 山形
28 尾形 慶宣 (3) 安達東 福島
29 松井 秀樹 (3) 黒石商 青森
30 千葉 源大 (3) 水沢一 岩手
31 高野 涼 (3) 花輪 秋田
32 丸子 聖矢 (3) 山形商 山形
33 添田 裕希 (3) 聖光学院 福島
34 種市 裕紀 (3) 弘前実業 青森
35 湯澤 秀太 (3) 盛岡工 岩手
36 齋 大輝 (3) 塩釜 宮城

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

試順 選手 所属 地区
1 樋口 拓馬 (2) 角館 秋田
2 竹田 健人 (2) 山形中央 山形
3 氏家 大智 (2) 松韻福島 福島
4 伊藤 和真 (3) 青森北 青森
5 櫻小路 蒼汰 (3) 盛岡市立 岩手
6 菅原 歩夢 (3) 志津川 宮城
7 吉田 晴斗 (3) 米沢中央 山形
8 佐藤 謙信 (2) 会津学鳳 福島
9 棟方 智海 (3) 弘前工業 青森
10 細川 勇輝 (3) 盛岡工 岩手
11 堀 佑太朗 (3) 仙台育英 宮城
12 伊藤 塁 (3) 秋田北 秋田
13 阿部 琉輝 (2) 保原 福島
14 工藤 龍 (3) 黒石商 青森
15 及川 大成 (3) 水沢一 岩手
16 原子 大二朗 (3) 古川黎明 宮城
17 高田 拓海 (3) 由利工 秋田
18 清和 大心 (2) 鶴岡工 山形
19 今 悠人 (3) 青森北 青森
20 近江 翔 (3) 千厩 岩手
21 村井 陸人 (3) 柴田 宮城
22 進藤 泰良 (2) 横手 秋田
23 松本 大和 (2) 酒田光陵 山形
24 武藤 秀平 (3) 福島東 福島
25 渋谷 隆成 (3) 盛岡市立 岩手
26 三浦 慎也 (3) 築館 宮城
27 畠山 圭太 (3) 横手清陵学院 秋田
28 宮本 峻佑 (3) 九里学園 山形
29 渡部 善貴 (2) 会津学鳳 福島
30 工藤 璃桜 (3) 大湊 青森
31 佐々木 歩 (3) 迫桜 宮城
32 山崎 真飛龍 (2) 大館国際情報 秋田
33 土田 雄大 (3) 山形商 山形
34 村上 大樹 (3) 福島
35 種市 裕紀 (3) 弘前実業 青森
36 吉田 翔太 (2) 水沢一 岩手

男子 八種競技 決勝

男子 八種競技 決勝

Ord. 選手 所属 地区
1 坪 修平 (3) 八戸西 青森
2 今井 彪河 (2) 東奥学園 青森
3 村市 裕哉 (3) 大湊 青森
4 小鹿 森平 (2) 八戸西 青森
5 小原 翔矢 (3) 花巻東 岩手
6 佐竹 雅希 (2) 専修大学北上 岩手
7 櫻小路 蒼汰 (3) 盛岡市立 岩手
8 小川 龍輝 (3) 盛岡南 岩手
9 清水嶋 優平 (3) 利府 宮城
10 大場 誠斗 (3) 仙台三 宮城
11 平間 圭汰 (3) 仙台西 宮城
12 伊東 竜星 (2) 仙台二 宮城
13 大山 開 (2) 横手清陵学院 秋田
14 茂木 世界斗 (3) 秋田南 秋田
15 銭盛 竜 (3) 小坂 秋田
16 樋口 拓馬 (2) 角館 秋田
17 桐原 京佑 (3) 山形中央 山形
18 高橋 辰壽 (2) 山形中央 山形
19 齋藤 恒 (3) 山形東 山形
20 竹田 健人 (2) 山形中央 山形
21 鈴木 勇輝 (3) 平工 福島
22 根本 大輝 (2) 白河 福島
23 小枝 友樹 (3) 須賀川桐陽 福島
24 齊藤 結太 (3) 平工 福島

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 菅原 璃々花 (3) 青森北 青森
4 佐々木 慧 (2) 花巻東 岩手
5 間宮 ゆず (2) 利府 宮城
6 成田 萌 (3) 秋田北鷹 秋田
7 酒井 観月 (3) 九里学園 山形
8 和田 典子 (2) 磐城桜が丘 福島

女子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 大山 里花 (3) 黒沢尻北 岩手
4 三浦 由奈 (2) 柴田 宮城
5 佐々木 優和 (2) 本荘 秋田
6 酒井 栞菜 (3) 山形中央 山形
7 林 七海 (2) 光南 福島
8 工藤 綸 (3) 弘前実 青森

女子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 佐々木 優衣 (3) 仙台三桜 宮城
4 大島 和佳奈 (2) 秋田 秋田
5 岡田 悠 (2) 山形中央 山形
6 金成 美咲 (3) 福島
7 寺山 妃織 (2) 木造 青森
8 渡部 沙和子 (3) 盛岡誠桜 岩手

女子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 児玉 楓夏 (3) 秋田和洋女 秋田
4 茨木 凜 (3) 九里学園 山形
5 中川 凜 (3) 福島成蹊 福島
6 西村 友那 (2) 青森北 青森
7 高橋 知里 (3) 盛岡四 岩手
8 里舘 采那 (3) 仙台育英 宮城

女子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 青野 朱李 (3) 山形中央 山形
4 木村 結菜 (2) 会津学鳳 福島
5 三戸 彩乃 (2) 木造 青森
6 高橋 郁成 (2) 盛岡誠桜 岩手
7 佐藤 菜々華 (3) 仙台三桜 宮城
8 佐々木和佳奈 (3) 秋田和洋女 秋田

女子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 樋口 愛菜 (3) 会津学鳳 福島
4 中村 陽 (3) 八戸北 青森
5 狐崎 亜実 (3) 盛岡誠桜 岩手
6 川原 日菜子 (2) 利府 宮城
7 加賀谷 佳南 (3) 秋田 秋田
8 武田 花音 (3) 九里学園 山形

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 佐々木 慧 (2) 花巻東 岩手
4 三浦 由奈 (2) 柴田 宮城
5 小林 萌々香 (3) 秋田北 秋田
6 脇田 友羽 (3) 東海大山形 山形
7 渡邉 陽菜 (2) 福島成蹊 福島
8 葛西 野乃花 (3) 五所工 青森

女子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 佐々木 優衣 (3) 仙台三桜 宮城
4 大島 和佳奈 (2) 秋田 秋田
5 酒井 栞菜 (3) 山形中央 山形
6 今泉 妃奈乃 (3) 東日大昌平 福島
7 三浦 里香 (2) 木造 青森
8 吉田 ひより (2) 花巻東 岩手

女子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 児玉 楓夏 (3) 秋田和洋女 秋田
4 青野 心音 (2) 山形中央 山形
5 木村 結菜 (2) 会津学鳳 福島
6 寺山 妃織 (2) 木造 青森
7 藤澤 楓華 (2) 花巻東 岩手
8 川原 日菜子 (2) 利府 宮城

女子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 青野 朱李 (3) 山形中央 山形
4 野木 玲那 (2) 郡山東 福島
5 中村 陽 (3) 八戸北 青森
6 狐崎 亜実 (3) 盛岡誠桜 岩手
7 宗像 愛 (3) 仙台三桜 宮城
8 加賀谷 佳南 (3) 秋田 秋田

女子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 樋口 愛菜 (3) 会津学鳳 福島
4 三戸 彩乃 (2) 木造 青森
5 高橋 知里 (3) 盛岡四 岩手
6 高橋 由依 (3) 仙台二 宮城
7 原田 りな (3) 金足農 秋田
8 武田 花音 (3) 九里学園 山形

女子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 菅原 璃々花 (3) 青森北 青森
4 高橋 郁成 (2) 盛岡誠桜 岩手
5 勝然 みなみ (3) 石巻 宮城
6 関 美南 (3) 大館国際情報 秋田
7 五十嵐 果鈴 (1) 鶴岡南 山形
8 旭 叡子 (1) 福島 福島

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 奥山 小冬 (3) 古川 宮城
4 藤原 彩奈 (2) 大館桂桜 秋田
5 青野 心音 (2) 山形中央 山形
6 馬上 亜里紗 (3) 磐城 福島
7 佐藤 留衣 (3) 五所商 青森
8 佐藤 聖奈 (2) 花巻東 岩手

女子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 大平 風花 (3) 秋田 秋田
4 後藤 小真知 (2) 山形中央 山形
5 秋谷 慶都 (3) いわき総合 福島
6 千葉 侑暉 (2) 青森東 青森
7 用 呼々 (2) 盛岡市立 岩手
8 八幡 紗彩 (3) 東北 宮城

女子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 長沼 明音 (3) 九里学園 山形
4 野木 玲那 (2) 郡山東 福島
5 葛西 野乃花 (3) 五所工 青森
6 藤代 彩佳 (3) 大東 岩手
7 寺田 朝陽 (3) 仙台一 宮城
8 鎌田 千尋 (2) 秋田北 秋田

女子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 佐々木 優佳 (3) 学法石川 福島
4 三浦 里香 (2) 木造 青森
5 三浦 茉友 (3) 花巻北 岩手
6 札 彩乃 (3) 利府 宮城
7 菊池 理子 (3) 能代 秋田
8 山口 朱音 (3) 九里学園 山形

女子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 山口 光 (3) 青森 青森
4 高橋 祐佳 (3) 久慈 岩手
5 宗像 愛 (3) 仙台三桜 宮城
6 山本 香恋 (3) 秋田商 秋田
7 小松原 憩 (3) 酒田南 山形
8 今泉 妃奈乃 (3) 東日大昌平 福島

女子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 齋藤 祐美 (2) 盛岡四 岩手
4 及川 真綾 (2) 石巻 宮城
5 木村 朱賀 (3) 花輪 秋田
6 山岡 優利 (3) 酒田南 山形
7 物江 麻衣 (3) 会津学鳳 福島
8 葛西 惇海 (2) 弘前南 青森

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 最上 実歩 (3) 秋田中央 秋田
4 長澤 日桜里 (2) 山形城北 山形
5 田中 絵里花 (3) 田村 福島
6 原 ひびき (3) 五所川原 青森
7 菊池 愛 (1) 盛岡誠桜 岩手
8 南 舞鳥 (3) 仙台育英 宮城

女子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 長沼 明音 (3) 九里学園 山形
4 秋谷 慶都 (3) いわき総合 福島
5 山内 世梨菜 (2) 五所工 青森
6 及川 桜 (2) 大東 岩手
7 小海 遥 (1) 仙台育英 宮城
8 米沢 瑠奈 (1) 横手清陵学院 秋田

女子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 佐々木 優佳 (3) 学法石川 福島
4 FOX真島 新菜 (2) 八学光星 青森
5 金森 望果 (1) 花巻東 岩手
6 錦戸 楓南 (2) 東北 宮城
7 武藤 向日葵 (2) 秋田商 秋田
8 立里 柚 (3) 山形城北 山形

女子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 山口 光 (3) 青森 青森
4 小松 未夢 (3) 大船渡 岩手
5 平間 伊吹 (3) 白石 宮城
6 藤盛 葵星 (3) 大館桂桜 秋田
7 細矢 愛結 (2) 山形北 山形
8 小野 晶菜 (3) 相馬 福島

女子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 熊谷 萌花 (3) 花巻東 岩手
4 佐藤 亜海 (3) 聖和学園 宮城
5 石井 明里 (2) 秋田中央 秋田
6 近野 桃花 (3) 九里学園 山形
7 谷口 亜実 (1) 学法石川 福島
8 佐々木 萌那 (1) 青森山田 青森

女子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 及川 真綾 (2) 石巻 宮城
4 遠藤 美玲 (1) 明桜 秋田
5 後藤 小真知 (2) 山形中央 山形
6 橘 澪 (3) 福島
7 吉田 紗彩 (2) 青森山田 青森
8 高橋 蘭未 (1) 花巻東 岩手

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区
1 若狹 莉依奈 (2) 盛岡誠桜 岩手
2 木村 梨七 (2) 仙台育英 宮城
3 武内 わかな (3) 横手清陵学院 秋田
4 石澤 希らら (3) 山形城北 山形
5 湯田 真奈美 (2) 学法石川 福島
6 FOX真島 新菜 (2) 八学光星 青森
7 古川 洋恵 (3) 安積黎明 福島
8 加藤 玲那 (2) 青森山田 青森
9 最上 実歩 (3) 秋田中央 秋田
10 川田 愛佳 (2) 東海大山形 山形
11 志田 美陽 (2) 花巻東 岩手
12 佐藤 璃音 (3) 仙台三桜 宮城

女子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区
1 澤田 茉奈 (3) 秋田中央 秋田
2 長澤 日桜里 (2) 山形城北 山形
3 大須賀 ミウ (2) 学法石川 福島
4 福村 来夢 (3) 青森山田 青森
5 千葉 秋子 (3) 北上翔南 岩手
6 小海 遥 (1) 仙台育英 宮城
7 山本 芽生 (3) 盛岡誠桜 岩手
8 阿部 美咲 (3) 聖和学園 宮城
9 小松 和 (1) いわき秀英 福島
10 戸澤 愛織 (3) 八学光星 青森
11 長岐 ももこ (1) 秋田 秋田
12 和賀 楓 (1) 酒田南 山形

女子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区
1 赤間 陽菜 (2) 学法石川 福島
2 エリザベスジェリー (2) 青森山田 青森
3 水野 紗奈 (1) 盛岡誠桜 岩手
4 奥山 瑞希 (3) 利府 宮城
5 米沢 瑠奈 (1) 横手清陵学院 秋田
6 佐藤 明日美 (3) 酒田南 山形
7 石井 明里 (2) 秋田中央 秋田
8 大沼 亜衣 (2) 山形城北 山形
9 熊谷 萌花 (3) 花巻東 岩手
10 南 舞鳥 (3) 仙台育英 宮城
11 金澤 佳子 (3) 福島明成 福島
12 山内 世梨菜 (2) 五所工 青森

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区
1 石澤 希らら (3) 山形城北 山形
2 水沼 梨香子 (3) 学法石川 福島
3 エリザベスジェリー (2) 青森山田 青森
4 若狹 莉依奈 (2) 盛岡誠桜 岩手
5 木村 梨七 (2) 仙台育英 宮城
6 澤田 茉奈 (3) 秋田中央 秋田
7 鈴木 美乙梨 (3) 会津 福島
8 福村 来夢 (3) 青森山田 青森
9 千葉 秋子 (3) 北上翔南 岩手
10 奥山 瑞希 (3) 利府 宮城
11 柳舘 禎乃 (2) 花輪 秋田
12 川田 愛佳 (2) 東海大山形 山形
13 戸澤 愛織 (3) 八学光星 青森
14 水野 紗奈 (1) 盛岡誠桜 岩手
15 武田 千捺 (3) 仙台育英 宮城
16 高橋 里奈 (3) 大曲 秋田
17 佐藤 明日美 (3) 酒田南 山形
18 新後 優希 (3) 学法石川 福島
19 志田 美陽 (2) 花巻東 岩手
20 齋藤 凜 (3) 聖和学園 宮城
21 大森 優依 (3) 花輪 秋田
22 長澤 日桜里 (2) 山形城北 山形
23 井澤 真美佳 (3) 学法石川 福島
24 布施 日女花 (2) 青森山田 青森
25 小松 莉菜 (3) 東北 宮城
26 斎藤 菜摘 (3) 大曲 秋田
27 和賀 楓 (1) 酒田南 山形
28 金澤 佳子 (3) 福島明成 福島
29 山内 世梨菜 (2) 五所工 青森
30 阿部 風薫 (3) 大船渡 岩手
31 武内 わかな (3) 横手清陵学院 秋田
32 叶内 菜々美 (2) 山形城北 山形
33 大平 佳奈 (3) いわき総合 福島
34 長谷川 日菜 (2) 弘前聖愛 青森
35 菊池 留梨 (2) 盛岡誠桜 岩手
36 葛西 美月 (3) 東北 宮城

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 茨木 凜 (3) 九里学園 山形
4 吉田 晴夏 (3) 白河旭 福島
5 工藤 七星 (3) 木造 青森
6 八重樫 叶子 (2) 黒沢尻北 岩手
7 前田 夏妃 (3) 聖和学園 宮城
8 和田 望幹 (3) 明桜 秋田

女子 100mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 高橋 美帆 (2) 福島
4 奥沢 海砂 (3) 弘前実 青森
5 高橋 菜々子 (2) 盛岡市立 岩手
6 菅原 郁美 (2) 常盤木学園 宮城
7 庄司 茉都 (3) 秋田中央 秋田
8 小野 真雪 (2) 新庄北 山形

女子 100mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 白銀 柚希 (3) 弘前実 青森
4 深澤 奈々 (3) 北上翔南 岩手
5 遠藤 美桜 (3) 東北 宮城
6 小野 未貴 (1) 秋田和洋女 秋田
7 奥山 瑠奈 (3) 東桜学館 山形
8 伊藤 美咲 (3) 郡山商 福島

女子 100mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 駒ヶ嶺 光瑠 (3) 黒沢尻北 岩手
4 棟形 千沙都 (2) 常盤木学園 宮城
5 柏崎 魅楓 (2) 金足農 秋田
6 横山 愛莉 (2) 九里学園 山形
7 杉本 柚華 (3) 相馬 福島
8 山形 瑞穂 (1) 弘前聖愛 青森

女子 100mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 及川 優花 (3) 柴田 宮城
4 佐々木 佳乃 (3) 秋田南 秋田
5 田代 ゆきり (1) 酒田光陵 山形
6 香川 夢花 (2) 磐城桜が丘 福島
7 小川 明唯 (2) 柏木農 青森
8 藤田 莉奈 (3) 盛岡市立 岩手

女子 100mH 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 佐々木和佳奈 (3) 秋田和洋女 秋田
4 阪 希望 (2) 山形中央 山形
5 松本 優衣 (3) 磐城 福島
6 菊池 奈々子 (2) 八戸西 青森
7 谷井 亜弥 (1) 北上翔南 岩手
8 上村 未来 (2) 仙台育英 宮城

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 松本 優衣 (3) 磐城 福島
4 白銀 柚希 (3) 弘前実 青森
5 八重樫 叶子 (2) 黒沢尻北 岩手
6 菅原 郁美 (2) 常盤木学園 宮城
7 佐藤 花音 (3) 本荘 秋田
8 渋谷 涼楓 (2) 上山明新館 山形

女子 400mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 工藤 七星 (3) 木造 青森
4 三浦 茉友 (3) 花巻北 岩手
5 菅原 夕七 (2) 東北 宮城
6 菊池 理子 (3) 能代 秋田
7 烏 聖奈 (3) 山形北 山形
8 志賀 友希乃 (2) いわき総合 福島

女子 400mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 齋藤 祐美 (2) 盛岡四 岩手
4 上村 未来 (2) 仙台育英 宮城
5 北嶋 茉智 (1) 秋田 秋田
6 小松原 憩 (3) 酒田南 山形
7 杉本 柚華 (3) 相馬 福島
8 三浦 萌 (3) 八戸東 青森

女子 400mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 奥山 小冬 (3) 古川 宮城
4 柏崎 魅楓 (2) 金足農 秋田
5 山口 朱音 (3) 九里学園 山形
6 瀧田 寧々 (2) 会津学鳳 福島
7 高森 あゆみ (3) 青森南 青森
8 仲道 百花 (3) 久慈東 岩手

女子 400mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 佐々木 佳乃 (3) 秋田南 秋田
4 佐藤 愛奏 (1) 酒田南 山形
5 千葉 杏海織 (2) いわき光洋 福島
6 小川 明唯 (2) 柏木農 青森
7 藤田 莉奈 (3) 盛岡市立 岩手
8 山城 美羽 (3) 古川 宮城

女子 400mH 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 阪 希望 (2) 山形中央 山形
4 高橋 美帆 (2) 福島
5 蛯名 芙優帆 (3) 八戸西 青森
6 刈田 楓花 (3) 盛岡四 岩手
7 棟形 千沙都 (2) 常盤木学園 宮城
8 志賀 絵里奈 (3) 大曲農 秋田

女子 2000mSC タイムレース

女子 2000mSC タイムレース1組

Ord. 選手 所属 地区
1 西口 ほのか (2) 秋田中央 秋田
2 高橋 侑愛 (3) 山形城北 山形
3 宮下 梨桜 (3) 磐城 福島
4 牟田 葵凜 (3) 八学光星 青森
5 村松 美紅 (3) 盛岡誠桜 岩手
6 南 舞鳥 (3) 仙台育英 宮城
7 五十嵐 梨乃 (3) 青森山田 青森
8 遠藤 寧々 (3) 盛岡市立 岩手
9 本間 玲樹 (3) 仙台育英 宮城
10 市川 さくら (3) 秋田 秋田
11 土屋 里菜 (3) 東海大山形 山形
12 草野 育未 (2) いわき秀英 福島

女子 2000mSC タイムレース2組

Ord. 選手 所属 地区
1 石井 愛美 (3) 久慈 岩手
2 佐藤 晴奈 (2) 常盤木学園 宮城
3 大渕 麗奈 (1) 秋田中央 秋田
4 佐藤 佳乃 (3) 酒田南 山形
5 長谷川 小雪 (3) 会津 福島
6 吉田 琉香 (3) 青森山田 青森
7 鈴木 星花 (3) 白石 宮城
8 菅原 由菜 (3) 大館国際情報 秋田
9 後藤 陽菜 (2) 東海大山形 山形
10 渡辺 真央 (2) 磐城 福島
11 服部 裟耶 (3) 八学光星 青森
12 佐藤 葵 (2) 千厩 岩手

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区
1 鈴木 繭 (3) 九里学園 山形
2 片寄 碧 (2) いわき秀英 福島
3 川村 紫乃 (2) 青森山田 青森
4 熊谷 薫那 (3) 盛岡四 岩手
5 伏見 智恵 (3) 仙台三 宮城
6 木村 和 (3) 横手 秋田
7 相原 歩果 (3) 盛岡三 岩手
8 大内 稀智 (3) 常盤木学園 宮城
9 畠山 和奈 (3) 秋田北鷹 秋田
10 清水 ななみ (3) 上山明新館 山形
11 阿部 千夏 (2) 安積黎明 福島
12 横濱 春菜 (2) 三沢 青森
13 江口 葵 (3) 仙台育英 宮城
14 池田 明日香 (3) 秋田南 秋田
15 小笠原 碧海 (3) 東海大山形 山形
16 数間 あかり (1) いわき秀英 福島
17 村井 咲彩 (3) 三本木農 青森
18 掃部 春菜 (2) 西和賀 岩手
19 濱松 咲楽 (2) 大館桂桜 秋田
20 加藤 未来 (2) 上山明新館 山形
21 樽川 みずき (2) 須賀川桐陽 福島
22 柏崎 菜々 (3) 青森山田 青森
23 近藤 桃花 (3) 盛岡市立 岩手
24 菊地 恭子 (3) 仙台 宮城

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 佐瀬 菜摘 (3)
菅原 璃々花 (3)
西村 友那 (2)
金崎 響 (2)
小川 夏希 (2)
太田 陽菜 (1)
青森北
4 狐崎 亜実 (3)
渡部 沙和子 (3)
工藤 涼 (2)
高橋 郁成 (2)
菊池 朱織 (1)
武藏 梨沙 (1)
盛岡誠桜
5 鎌田 茉裕 (3)
武内 葉月 (3)
飯田 ゆずほ (3)
櫻井 夏美 (2)
大原 麟々 (2)
中村 美紀 (2)
上村 未来 (2)
里舘 采那 (3)
仙台育英
6 木村 朱賀 (3)
勝田 彩佳 (3)
千葉 彩音 (3)
工藤 新菜 (2)
兎澤 寧 (2)
福嶋 由宇希 (1)
花輪
7 鹿野 真生 (3)
酒井 彩良 (3)
高橋 夢生 (2)
福田 珠生 (2)
村岡 寧々 (2)
松田 小幸 (1)
山形商
8 島田 菜月 (3)
稲月 歩美 (3)
鈴木 亜依 (2)
小川 莉沙 (1)
堀越 咲生 (1)
高橋 萌香 (1)
千葉 杏海織 (2)
いわき光洋

女子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 佐藤 夏央 (3)
佐々木 慧 (2)
佐藤 衣南 (2)
藤澤 楓華 (2)
民部田 若葉 (2)
吉田 ひより (2)
花巻東
4 坂田 愛海 (3)
小松 明歩 (3)
佐藤 茉里奈 (1)
竹内 心良 (1)
秋葉 ひかる (2)
佐々木 玲菜 (2)
棟形 千沙都 (2)
常盤木学園
5 石川 真衣 (3)
加賀谷 青 (2)
加賀谷 朱夏 (2)
竹内 綾菜 (2)
山本 香恋 (3)
伊嶋 美空 (1)
秋田商
6 小松原 憩 (3)
明石 桃 (3)
池田 有里 (3)
山岡 優利 (3)
佐藤 愛奏 (1)
佐藤 千菜 (1)
酒田南
7 小湊 麻央 (3)
横田 紗朋 (3)
磯部 栞菜 (2)
林 七海 (2)
宗像 千尋 (2)
佐川 花梨 (1)
光南
8 葛西 野乃花 (3)
奥瀬 李央 (2)
外崎 花奈 (2)
野宮 永琉舞 (2)
石岡 愛紗 (1)
藤崎 琴梨 (1)
五所工

女子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 加藤 智美 (3)
青柳 更紗 (3)
間宮 ゆず (2)
川原 日菜子 (2)
鈴木 華凜 (1)
鈴木 ひより (1)
利府
4 石川 詩音 (3)
加賀谷 佳南 (3)
大島 和佳奈 (2)
高桑 千奈 (2)
五十嵐ちひろ (1)
北嶋 茉智 (1)
秋田
5 脇田 友羽 (3)
東海林 楓果 (2)
水戸 楓花 (1)
下山 きらり (1)
岡崎 郁菜 (1)
渡辺 美優 (1)
東海大山形
6 佐治 知未 (3)
角田 由樹奈 (3)
今川 真希 (2)
小檜山 紗永 (2)
大内 星歌 (2)
須藤 澪 (1)
郡山東
7 藤井 花栞 (2)
野月 千夏 (2)
小橋 未東 (2)
古里 春花 (2)
堀川 裕花 (1)
石橋 美空 (1)
中村 陽 (3)
八戸北
8 佐々木 遥菜 (3)
野地 秋音 (3)
深澤 奈々 (3)
佐々木 琉那 (2)
菅生 瑛莉奈 (2)
谷井 亜弥 (1)
北上翔南

女子 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 佐々木あかり (3)
佐々木和佳奈 (3)
児玉 楓夏 (3)
岩崎 夏帆 (2)
甲田 遥奈 (2)
二田 結希 (1)
秋田和洋女
4 茨木 凜 (3)
酒井 観月 (3)
武田 花音 (3)
石川 美咲 (2)
渡邉 琴巳 (2)
大友 茉奈美 (1)
山口 朱音 (3)
九里学園
5 東城 真子 (3)
大橋 雪穂 (3)
熊谷 まなみ (3)
服部 真歩 (1)
引地 菜々華 (1)
松本 寛菜 (1)
金成 美咲 (3)
高橋 美帆 (2)
6 中村 まなみ (3)
佐京 桜 (3)
長谷部里妃奈 (3)
菊池 奈々子 (2)
鈴木 里佳 (2)
水野 彩瑚 (1)
八戸西
7 小野 紗恵花 (3)
佐々木 未夢 (3)
北田 ひなた (2)
沢 春奈 (1)
坂本 真奈子 (1)
相馬 佳奈 (1)
久慈
8 伊藤 美陽 (3)
今野 あさひ (3)
寺田 朝陽 (3)
馬場 優衣 (3)
宮川 歩美 (2)
タフス映美莉 (1)
松田 莉緒 (2)
新井 涼香 (3)
仙台一

女子 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 酒井 栞菜 (3)
青野 朱李 (3)
阪 希望 (2)
青野 心音 (2)
岡田 悠 (2)
原 伶奈 (2)
山形中央
4 樋口 愛菜 (3)
福田 萌絵 (2)
木村 結菜 (2)
伊藤 潤香 (3)
遠藤 千陽 (1)
羽生田 真里 (1)
会津学鳳
5 工藤 綸 (3)
水谷 美咲 (3)
櫻田 佳子 (3)
福士 晴香 (2)
對馬 優奈 (2)
小林 あかり (1)
弘前実
6 竹内 彩乃 (3)
井上 明 (2)
昆 日菜 (2)
高橋 菜々子 (2)
田口 奎乃 (2)
用 呼々 (2)
盛岡市立
7 安斎 スオミ (3)
及川 優花 (3)
高橋 奈々 (2)
三浦 由奈 (2)
渡辺 琉希愛 (2)
藤野 夢 (1)
柴田
8 後藤 玖瑠美 (2)
小林 萌々香 (3)
高橋 香帆 (3)
村田 希良々 (3)
元井 あかり (2)
吉澤 明日奏 (1)
秋田北

女子 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 中川 凜 (3)
小川 沙里 (3)
大石 美夢 (2)
千葉 愛里 (2)
齋藤 珠理 (1)
鹿股 梨乃 (1)
渡邉 陽菜 (2)
福島成蹊
4 工藤 七星 (3)
寺山 妃織 (2)
三浦 里香 (2)
三戸 彩乃 (2)
橘 利佳 (2)
成田 妃那 (1)
木造
5 大山 里花 (3)
金子 遥果 (3)
駒ヶ嶺 光瑠 (3)
津田 奈朋 (2)
八重樫 叶子 (2)
伊藤 眞由 (1)
黒沢尻北
6 佐々木 優衣 (3)
佐藤 菜々華 (3)
相澤 七稀 (2)
牛澤 美乃 (2)
保坂 結貴 (1)
谷村 彩名 (1)
仙台三桜
7 高坂 明日加 (3)
成田 知聡 (3)
石川 百杜巴 (2)
小林 夏月 (2)
多賀谷 晴奈 (1)
佐々木 奏音 (1)
大館国際情報
8 鈴木 夢菜 (2)
藤原 茉由 (2)
川村 桃 (2)
高田 郁佳 (1)
百瀬 野乃花 (1)
吉仲 凜 (1)
酒田光陵

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
3 勝山 聖菜 (3)
熊谷 萌花 (3)
佐藤 聖奈 (2)
藤澤 楓華 (2)
金森 望果 (1)
川村 芽生 (1)
花巻東
4 須藤 里菜 (3)
中山 香澄 (3)
扇子 美和 (3)
三浦 玖明 (3)
作山 愛果 (1)
須田 理捺 (1)
石巻
5 鎌田 千尋 (2)
小林 萌々香 (3)
佐藤 真陽 (3)
信太 七海 (1)
橋本 純夏 (2)
村田 希良々 (3)
秋田北
6 遠藤 彩 (3)
鹿野 真生 (3)
酒井 彩良 (3)
高橋 夢生 (2)
村岡 寧々 (2)
村岡 早桜 (1)
山形商
7 大平 瑞季 (3)
吉田 真奈 (3)
立原 幸音 (2)
吉田 怜未 (2)
新妻 香織 (2)
佐藤 碧 (1)
いわき総合
8 蛯名 芙優帆 (3)
佐京 桜 (3)
長谷部里妃奈 (3)
菊池 奈々子 (2)
鈴木 里佳 (2)
鹿島 愛莉 (1)
八戸西

女子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
3 佐々木 優衣 (3)
宗像 愛 (3)
佐藤 ちひろ (2)
相澤 七稀 (2)
田澤 優希 (1)
畠山 茅 (1)
仙台三桜
4 佐々木あかり (3)
大竹 咲子 (3)
小松 寿瑞 (2)
岩崎 夏帆 (2)
甲田 遥奈 (2)
二田 結希 (1)
秋田和洋女
5 茨木 凜 (3)
石川 麗美 (3)
長沼 明音 (3)
片倉 珠咲 (2)
横山 あみ (2)
小林 遼緒 (1)
九里学園
6 菅野 栞 (3)
熊谷 まなみ (3)
谷 明日菜 (3)
亀山 睦海 (3)
板垣 柚香 (1)
吉田 満南 (1)
7 吉田 紗彩 (2)
石久保 彩佳 (1)
多勢 光 (1)
津川 莉緒 (1)
力石 莉緒 (1)
日向 陽菜 (1)
青森山田
8 菊池 美乃 (3)
高橋 りん (3)
遠藤 沙華 (2)
佐藤 泉水 (2)
渡邊 悠菜 (2)
藤村 愛瑠 (1)
水沢一

女子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
3 石川 詩音 (3)
大平 風花 (3)
大島 和佳奈 (2)
太田 泉 (2)
松田 妃蘭 (2)
中沢 野乃佳 (1)
秋田
4 小松原 憩 (3)
高橋 真依 (3)
浅井 優希 (3)
池田 有里 (3)
山岡 優利 (3)
佐藤 愛奏 (1)
酒田南
5 佐治 知未 (3)
角田 由樹奈 (3)
有田 知優 (3)
今川 真希 (2)
大内 星歌 (2)
伊藤 真奈 (1)
郡山東
6 工藤 綸 (3)
白銀 柚希 (3)
水谷 美咲 (3)
櫻田 佳子 (3)
熊沢 歩望 (2)
小林 あかり (1)
弘前実
7 熊谷 凜 (3)
只野 新菜 (3)
齋藤 祐美 (2)
庄司 あさひ (2)
野村 美海 (2)
簗場 ゆい (2)
盛岡四
8 札 彩乃 (3)
大江 瑠奈 (3)
川原 日菜子 (2)
和田 夏海 (2)
金子 ひなた (1)
菅田 瑠那 (1)
利府

女子 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
3 白井 恵 (3)
青野 朱李 (3)
阪 希望 (2)
青野 心音 (2)
後藤 小真知 (2)
阿部 璃音 (1)
山形中央
4 高橋 歩里 (3)
鹿山 奈津子 (3)
馬上 亜里紗 (3)
杉本 永遠 (2)
林 香澄 (2)
丹野 綾 (1)
磐城
5 川村 茅依 (3)
木田 ひより (3)
高村 詩央里 (3)
小塚 朱莉 (2)
黒瀧 翠 (2)
工藤 愛理沙 (1)
青森
6 熊谷 奈保 (3)
小川 夏子 (2)
小野 真優菜 (2)
高橋 静香 (2)
津田 奈朋 (2)
八重樫 叶子 (2)
黒沢尻北
7 板山 千紗 (3)
菅原 有咲 (3)
八幡 紗彩 (3)
上原 黎南 (3)
高橋 桜 (1)
日下 優香 (1)
東北
8 熊谷 奈月 (3)
三浦 菜月 (3)
大山 遙花 (2)
佐藤 優 (2)
宮野 真帆 (1)
高橋 遥香 (1)
秋田南

女子 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区
3 物江 麻衣 (3)
瀧田 寧々 (2)
弦弓 文音 (1)
二瓶 里彩 (1)
猪俣 光理 (1)
白石 華子 (1)
会津学鳳
4 佐瀬 菜摘 (3)
越野 葵己 (3)
荒川 藍理 (2)
金崎 響 (2)
秋田 真里亜 (2)
山崎 稲穂 (1)
青森北
5 小野 紗恵花 (3)
小松 沙菜 (3)
伊東 和奏 (2)
中村 雪乃 (2)
坂本 真奈子 (1)
相馬 佳奈 (1)
久慈
6 川村 夢乃 (1)
佐藤 美羽 (1)
守屋 憧里 (1)
秋葉 ひかる (2)
亀谷 夕寧 (2)
菅原 郁美 (2)
常盤木学園
7 木村 朱賀 (3)
勝田 彩佳 (3)
千葉 彩音 (3)
渋谷 泉水 (3)
工藤 新菜 (2)
高橋 菜々 (1)
花輪
8 布川 実奈 (3)
小田島 実音 (2)
小山 都来 (2)
鈴木 ひろか (2)
齋藤 あさひ (2)
柴崎 愛有 (2)
山形北

女子 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区
3 工藤 七星 (3)
寺山 妃織 (2)
三浦 里香 (2)
三戸 彩乃 (2)
藤森 万里奈 (2)
成田 妃那 (1)
木造
4 狐崎 亜実 (3)
佐藤 萌々花 (3)
鈴木 理子 (3)
渡部 沙和子 (3)
小田桐 優蘭 (2)
武藏 梨沙 (1)
盛岡誠桜
5 寺田 朝陽 (3)
根田 奈々 (3)
松田 莉緒 (2)
新妻 由季野 (2)
木村 紗季 (2)
清塚 麻衣 (1)
仙台一
6 石川 真衣 (3)
加藤 瑠亜 (3)
高橋 萌乃 (3)
田村 緋奈 (3)
千葉 桃香 (3)
山本 香恋 (3)
秋田商
7 海野 歩美 (3)
佐藤 羽菜 (3)
高橋 愛実香 (2)
渡部 結子 (1)
原田 真白 (1)
酒井 観月 (2)
米沢中央
8 柳沼 凜 (1)
柏木 レナ (2)
吉田 万柚子 (2)
佐藤 悠里 (2)
丹野 悠莉 (3)
古川 洋恵 (3)
安積黎明

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区
1 植野 智優 (2) 古川工 宮城
2 富樫 奈々 (2) 秋田商 秋田
3 小野 愛奈 (2) 東海大山形 山形
4 山口 真優 (2) 光南 福島
5 澤田 樹理 (3) 八戸西 青森
6 北舘 愛莉 (2) 宮古 岩手
7 深澤 南 (3) 秋田 秋田
8 森 夏鈴 (3) 東桜学館 山形
9 蛭田 玲菜 (2) いわき秀英 福島
10 岡村 智優 (3) 大間 青森
11 岡澤 風華 (1) 大船渡 岩手
12 小田嶋穗乃香 (1) 利府 宮城
13 高橋 里奈 (3) 酒田光陵 山形
14 小林 明日香 (3) 須賀川桐陽 福島
15 志田 美寿喜 (3) 十和田西 青森
16 栃内 清花 (2) 盛岡三 岩手
17 佐藤 亜海 (2) 古川黎明 宮城
18 沢木 愛菜 (1) 秋田商 秋田
19 秋山 理湖 (1) 磐城 福島
20 佐々木 琉那 (1) 木造 青森
21 福田 栄里 (2) 盛岡市立 岩手
22 及川 亜美 (1) 宮城一 宮城
23 神原 梨乃 (3) 横手清陵学院 秋田
24 江目 日菜 (3) 谷地 山形
25 平山 依蕗 (2) 八戸西 青森
26 渡部 希沙 (2) 花巻北 岩手
27 北島 寧々 (2) 泉館山 宮城
28 渋谷 泉水 (3) 花輪 秋田
29 石井 瑠華 (3) 東海大山形 山形
30 橋本 怜奈 (3) 郡山 福島
31 八重樫 澄佳 (1) 黒沢尻北 岩手
32 藤井 幸奈 (3) 柴田 宮城
33 安田 歩未 (3) 大館国際情報 秋田
34 小笠原 美羽 (3) 東海大山形 山形
35 大西 凜 (2) 会津学鳳 福島
36 奥沢 海砂 (3) 弘前実 青森

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区
1 野地 菜那 (3) 福島成蹊 福島
2 横濱 未来 (2) 野辺地 青森
3 稲葉 奈央 (2) 水沢一 岩手
4 加藤 夏 (3) 東北学院榴岡 宮城
5 小川 舞弥 (3) 能代松陽 秋田
6 片桐 結花 (3) 上山明新館 山形
7 佐藤 百華 (2) 古川工 宮城
8 三浦 瑞紀 (2) 大館桂桜 秋田
9 池田 美優 (2) 山形商 山形
10 森川 真妃 (3) 福島成蹊 福島
11 高田 杏香 (2) 大湊 青森
12 佐々木 奈々 (3) 盛岡市立 岩手
13 保坂 南実 (3) 秋田西 秋田
14 須藤 優奈 (3) 上山明新館 山形
15 藤田 夏穂 (3) いわき総合 福島
16 三田村 和 (3) 八戸工 青森
17 渡邉 玲花 (3) 水沢一 岩手
18 田崎 佑佳 (2) 石巻 宮城
19 杉沼 凜穂 (2) 山形商 山形
20 進藤 凌佳 (3) 若松商 福島
21 伊藤 亜美沙 (3) 大湊 青森
22 金子 遥果 (3) 黒沢尻北 岩手
23 遠藤 彩華 (3) 仙台工 宮城
24 久保田ひなの (3) 能代松陽 秋田

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区
1 赤沼 咲良 (3) 三本木 青森
2 小関 しおん (2) 水沢一 岩手
3 今野 見咲 (3) 仙台三桜 宮城
4 小玉 沙紀 (3) 能代 秋田
5 難波 柚季 (2) 酒田西 山形
6 野崎 菜優 (2) 日大東北 福島
7 和賀 友香 (1) 一関二 岩手
8 中久保 萌織 (3) 仙台二 宮城
9 大野 真実子 (3) 秋田和洋女 秋田
10 吉田 吏那 (2) 東海大山形 山形
11 阿比留 憧子 (2) 郡山商 福島
12 木立 葵 (3) 青森南 青森
13 戸羽 優依 (2) 古川黎明 宮城
14 藤原 彩奈 (2) 大館桂桜 秋田
15 情野 ひなた (2) 九里学園 山形
16 熊田 小町 (1) 福島南 福島
17 梅田 千恵梨 (2) 三本木 青森
18 千田 瞳 (3) 花巻東 岩手
19 津谷 環奈 (1) 秋田南 秋田
20 石本 早紀 (2) 山形東 山形
21 下山田 佳奈 (3) 湯本 福島
22 五十嵐 心寧 (2) 弘前中央 青森
23 佐藤 真優 (3) 盛岡南 岩手
24 高橋 遥香 (3) 古川黎明 宮城
25 高橋 夢華 (1) 九里学園 山形
26 佐々木 夢奈 (3) 福島南 福島
27 川口 奈祐 (3) 田名部 青森
28 山中 愛仁果 (2) 盛岡一 岩手
29 新井 涼香 (3) 仙台一 宮城
30 小林 萌々香 (3) 秋田北 秋田
31 飯塚 彩乃 (3) 若松商 福島
32 花田 遥 (2) 木造 青森
33 前田 桃華 (3) 盛岡三 岩手
34 都築純 美加 (3) 常盤木学園 宮城
35 大平 風花 (3) 秋田 秋田
36 酒井 観月 (3) 九里学園 山形

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区
1 倉田 真奈 (3) 湯沢 秋田
2 渡邉 優里 (3) 上山明新館 山形
3 下山田 佳奈 (3) 湯本 福島
4 白銀 柚希 (3) 弘前実 青森
5 鷹木 未結 (3) 盛岡二 岩手
6 遠藤りりあ (3) 仙台二 宮城
7 平山 依蕗 (2) 八戸西 青森
8 工藤 涼 (2) 盛岡誠桜 岩手
9 佐々木 一実 (3) 古川黎明 宮城
10 島崎 かんな (3) 秋田 秋田
11 山田 璃可子 (2) 米沢中央 山形
12 山口 琴菜 (3) 若松商 福島
13 佐藤 真優 (3) 盛岡南 岩手
14 高橋 遥香 (3) 古川黎明 宮城
15 齊藤 千紘 (2) 秋田 秋田
16 情野 ひなた (2) 九里学園 山形
17 遠藤 瑠乃 (2) 磐城桜が丘 福島
18 野宮 永琉舞 (2) 五所工 青森
19 都築純 美加 (3) 常盤木学園 宮城
20 小玉 沙紀 (3) 能代 秋田
21 吉田 吏那 (2) 東海大山形 山形
22 佐々木 夢奈 (3) 福島南 福島
23 奥沢 海砂 (3) 弘前実 青森
24 山中 愛仁果 (2) 盛岡一 岩手

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 地区
1 原田 優華 (2) 神産真室川 山形
2 小林 千紘 (1) いわき光洋 福島
3 小島 千奈 (2) 五所工 青森
4 高橋 優奈 (2) 水沢一 岩手
5 秋葉 珠莉 (1) 白石 宮城
6 稲垣 愛結 (2) 花輪 秋田
7 神尾 真帆 (2) 日大東北 福島
8 石岡 妃瀬 (2) 五所工 青森
9 沼田 栞音 (2) 盛岡四 岩手
10 永山 歩実 (1) 常盤木学園 宮城
11 伊藤 天音 (2) 湯沢翔北 秋田
12 青木 祐理子 (3) 山本学園 山形
13 山形 智香 (2) 大湊 青森
14 阿部 李紗 (2) 宮古 岩手
15 小黒 純華 (2) 東北 宮城
16 青澤 涼風 (1) 花輪 秋田
17 村上 咲樹 (1) 酒田西 山形
18 村越 桜佳 (2) 清陵情報 福島
19 大畑 葵 (1) 水沢一 岩手
20 高橋 未来 (2) 白石工 宮城
21 齊藤 万祐 (3) 横手清陵学院 秋田
22 岡崎 美里 (3) 山形西 山形
23 佐藤 笑美香 (1) 相馬東 福島
24 葛野 朱華 (3) 大湊 青森
25 永山 晴菜 (3) 柴田 宮城
26 黒澤 夢翔 (1) 大館国際情報 秋田
27 寺崎 真央 (1) 山形中央 山形
28 西崎 澪 (3) 日大東北 福島
29 菊池 聖奈 (2) 田名部 青森
30 久保 美乃 (2) 軽米 岩手
31 三澤 彩乃 (3) 大館鳳鳴 秋田
32 齋藤 真希 (3) 鶴岡工 山形
33 大千里 歩美 (3) 日大東北 福島
34 奈良岡 翠蘭 (3) 弘前中央 青森
35 畠山 千果 (3) 久慈 岩手
36 佐藤 はるか (3) 利府 宮城

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 地区
1 後藤 彩希 (3) 湯沢翔北 秋田
2 廣谷 瑞稀 (3) 東海大山形 山形
3 大千里 歩美 (3) 日大東北 福島
4 佐山 襟佳 (3) 黒石商 青森
5 菅原 望 (2) 金ケ崎 岩手
6 菅野 舞 (3) 仙台育英 宮城
7 秋生 彩佳 (3) 山形商 山形
8 大島 すずさ (3) 光南 福島
9 成田 円馨 (2) 弘前実 青森
10 高橋 優奈 (2) 水沢一 岩手
11 小黒 純華 (2) 東北 宮城
12 稲垣 愛結 (2) 花輪 秋田
13 渡邊 結花 (3) いわき総合 福島
14 葛野 朱華 (3) 大湊 青森
15 伊藤 優花 (3) 住田 岩手
16 吐合 美彩 (2) 仙台育英 宮城
17 伊藤 朱里 (3) 秋田商 秋田
18 阿部 璃久 (3) 東海大山形 山形
19 石岡 妃瀬 (2) 五所工 青森
20 箱石 瑞稀 (1) 水沢一 岩手
21 佐々木 智絢 (1) 古川黎明 宮城
22 梁田 優華 (3) 角館 秋田
23 寺崎 真央 (1) 山形中央 山形
24 馬場 日和 (2) 福島
25 畠山 千果 (3) 久慈 岩手
26 鈴木 凪 (3) 仙台三桜 宮城
27 三澤 彩乃 (3) 大館鳳鳴 秋田
28 佐藤 ルウ (3) 鶴岡工 山形
29 小湊 海夢 (2) 湯本 福島
30 菊池 聖奈 (2) 田名部 青森
31 阿部 菜々子 (3) 石巻 宮城
32 畠山 華子 (3) 能代工 秋田
33 齋藤 真希 (3) 鶴岡工 山形
34 神尾 真帆 (2) 日大東北 福島
35 奈良岡 翠蘭 (3) 弘前中央 青森
36 庄司 ゆき野 (3) 水沢一 岩手

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 地区
1 氏家 蒼衣 (3) 福島東稜 福島
2 川端 恋雪 (3) 東奥学園 青森
3 内澤 莉子 (3) 軽米 岩手
4 阿部 菜々子 (3) 石巻 宮城
5 佐藤 歩菜 (2) 横手清陵学院 秋田
6 中根 里紗 (3) 山形西 山形
7 水谷 理心 (3) 柴田 宮城
8 稲垣 愛結 (2) 花輪 秋田
9 片倉 結香 (3) 山形商 山形
10 小野田 恵弥 (2) 福島東稜 福島
11 櫻田 詩織 (3) 青森北 青森
12 久保 美乃 (2) 軽米 岩手
13 飯坂 唯那 (3) 能代松陽 秋田
14 齋藤 たまき (3) 山形商 山形
15 阿部 雪那 (2) 聖光学院 福島
16 成田 円馨 (2) 弘前実 青森
17 高橋 千弥 (3) 水沢一 岩手
18 大和田 真菜 (3) 古川黎明 宮城
19 岡崎 美里 (3) 山形西 山形
20 鈴木 海音 (3) 相馬東 福島
21 小島 千奈 (2) 五所工 青森
22 山本 琳 (3) 水沢一 岩手
23 佐藤 はるか (3) 利府 宮城
24 工藤 愛 (3) 大館国際情報 秋田

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

試順 選手 所属 地区
1 澤口 真生 (3) 泉松陵 宮城
2 宮城 佳奈 (3) 横手城南 秋田
3 二宮 翔香 (3) 九里学園 山形
4 村上 茉桜 (3) 福島東稜 福島
5 米田 莉々香 (3) 名久井農 青森
6 佐々木 雅 (1) 花北青雲 岩手
7 高橋 千夏 (3) 湯沢 秋田
8 猪俣 璃々菜 (2) 米沢中央 山形
9 西崎 澪 (3) 日大東北 福島
10 小笠原 唯 (3) 木造 青森
11 阿部 諭季 (3) 岩谷堂 岩手
12 伊勢 桃華 (2) 石巻 宮城
13 齋藤 たまき (3) 山形商 山形
14 中野 胡桃 (1) 福島成蹊 福島
15 中田 まどか (2) 東奥学園 青森
16 安倍 菜穂 (3) 金ケ崎 岩手
17 鈴木 穂乃香 (3) 白石工 宮城
18 相馬 和佳 (3) 横手 秋田
19 星 佳奈 (3) ザベリオ 福島
20 赤田 琴美 (2) 青森北 青森
21 木村 有沙 (3) 大船渡東 岩手
22 本多 未奈 (2) 古川工 宮城
23 畠山 栞奈 (3) 大館国際情報 秋田
24 川村 瑛美 (3) 鶴岡北 山形
25 山形 智香 (2) 大湊 青森
26 釜石 琉衣 (3) 盛岡四 岩手
27 亀井 桃花 (3) 古川黎明 宮城
28 佐藤 ほのか (3) 秋田商 秋田
29 芦原 美波 (3) 新庄北 山形
30 鈴木 優伽 (2) 安積黎明 福島
31 熊谷 彩 (3) 大船渡東 岩手
32 高橋 未来 (2) 白石工 宮城
33 三澤 彩乃 (3) 大館鳳鳴 秋田
34 佐藤 瑠果 (3) 山形商 山形
35 佐藤 菜月 (3) 会津学鳳 福島
36 奈良岡 翠蘭 (3) 弘前中央 青森

女子 七種競技 決勝

女子 七種競技 決勝

Ord. 選手 所属 地区
1 羽田 有希 (2) 八戸西 青森
2 成田 梨乃 (2) 大湊 青森
3 柳谷 蓮貴 (2) 青森北 青森
4 工藤 日和 (3) 木造 青森
5 福田 栄里 (2) 盛岡市立 岩手
6 深澤 奈々 (3) 北上翔南 岩手
7 佐藤 衣南 (2) 花巻東 岩手
8 鈴木 華奈 (3) 花巻東 岩手
9 佐藤 叶 (2) 聖和学園 宮城
10 前川 みのり (2) 仙台東 宮城
11 小野寺 涼 (2) 気仙沼 宮城
12 宮田 麻梨花 (3) 仙台三 宮城
13 大野 真実子 (3) 秋田和洋女 秋田
14 田中 佑衣子 (3) 秋田商 秋田
15 和田 望幹 (3) 明桜 秋田
16 三ヶ田美楠子 (3) 秋田商 秋田
17 三浦 知里 (3) 東海大山形 山形
18 鹿柴 杏香 (3) 山形中央 山形
19 最林寺 悠 (2) 山形中央 山形
20 高梨 早紀 (3) 九里学園 山形
21 渡邉 紫音 (3) 磐城桜が丘 福島
22 熊谷 栞奈 (2) 湯本 福島
23 根本 珠璃 (2) 白河旭 福島
24 大和田 天空 (2) 郡山 福島

スポンサーリンク

SNSシェアボタン