【北関東高校総体陸上 インターハイ 2018】スタートリスト (出場選手一覧)

スポンサーリンク

平成30年度 関東高等学校陸上競技大会
秩父宮賜杯 第71回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会
南関東・北関東地区予選会 (2018年6月15日~18日)

画像

平成30年度 関東高等学校陸上競技大会 (関東インターハイ) が2018年6月15日 (金) ~18日 (月) の4日間、正田醤油スタジアム群馬(群馬県立敷島公園陸上競技場)で開催されます。ここでは、関東高校陸上 2018 「北関東ブロック」のスタートリスト (2018年6月4日現在) を掲載していきます。競技後には、結果速報 (リザルト) も掲載します。

参考

 

高校総体 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 北関東高校総体陸上 スタートリスト

男子北関東 100m 予選

男子北関東 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 滝本 康生(3) 水海道一 茨城 10.81
4 近江 清能(2) 太田東 群馬 10.94
5 谷村 晃希(2) 水戸一 茨城 10.99
6 廣木 亮太(3) 浦和 埼玉 10.60
7 中里 将基(3) 作新学院 栃木 10.78
8 神津 杏輔(3) 石橋 栃木 11.17

男子北関東 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 谷島 大貴(2) 土浦日大 茨城 10.76
4 森田 将貴(3) 越谷西 埼玉 10.83
5 戸塚 諒(3) 東京農大二 群馬 11.07
6 マデロ ケンジ(1) 作新学院 栃木 10.99
7 田村 桂(3) 國學院栃木 栃木 11.16
8 熊井 裕人(3) 立教新座 埼玉 10.63

男子北関東 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 小久保 大地(3) 牛久栄進 茨城 10.66
4 筧田 涼介(3) 昌平 埼玉 10.74
5 小川 智也(2) 伊勢崎商 群馬 11.15
6 斉藤 宥哉(2) 竹園 茨城 10.91
7 豊田 颯(2) 日立工 茨城 10.85
8 金井 太陽(2) 東京農大二 群馬 11.11

男子北関東 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 設楽 王我(2) 西武文理 埼玉 10.71
4 稲垣 優一(2) 白鴎大足利 栃木 11.12
5 宇都木 后亜(3) 宇都宮工 栃木 11.08
6 師田 誠也(3) 樹徳 群馬 10.89
7 阿部 一輝(3) 立教新座 埼玉 10.73
8 恩田 颯人(3) 東京農大二 群馬 10.85

男子北関東 200m 予選

男子北関東 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 谷村 晃希(2) 水戸一 茨城 22.06
3 マデロ ケンジ(1) 作新学院 栃木 21.60
4 西 裕大(3) 栄東 埼玉 21.56
5 小久保 大地(3) 牛久栄進 茨城 21.28
6 山關 隼(3) 栃木工 栃木 22.61
7 谷島 大貴(2) 土浦日大 茨城 21.88
8 宇都木 后亜(3) 宇都宮工 栃木 22.09
9 小原 雅史(3) 埼玉栄 埼玉 21.75

男子北関東 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 古島 匠稀(2) 作新学院 栃木 22.29
3 豊田 颯(2) 日立工 茨城 21.70
4 恩田 颯人(3) 東京農大二 群馬 21.51
5 師田 誠也(3) 樹徳 群馬 21.74
6 荻津 圭吾(2) 茨城キリスト 茨城 21.95
7 田代 大智(3) 西邑楽 群馬 22.00
8 齊藤 陽斗(3) 前橋工 群馬 22.26
9 熊井 裕人(3) 立教新座 埼玉 21.41

男子北関東 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 設楽 王我(2) 西武文理 埼玉 21.72
3 筧田 涼介(3) 昌平 埼玉 21.73
4 廣木 亮太(3) 浦和 埼玉 21.44
5 内藤 宇樹(3) 東京農大二 群馬 21.91
6 磯部 剛(2) 白鴎大足利 栃木 22.51
7 滝本 康生(3) 水海道一 茨城 21.96
8 山田 和輝(3) 吉井 群馬 22.26
9 中里 将基(3) 作新学院 栃木 21.47

男子北関東 400m 予選

男子北関東 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 北村 雄哉(3) 高崎商 群馬 49.04
3 平田 大叶(3) 國學院栃木 栃木 49.42
4 森戸 祐太郎(3) 宇都宮 栃木 51.26
5 渡部 祐大朗(3) 水戸商 茨城 49.99
6 植木 辰乃介(3) 高崎 群馬 50.10
7 高橋 竜成(3) つくば秀英 茨城 49.56
8 林 明龍(3) 坂戸西 埼玉 48.81
9 菊池 耀太(3) 水戸一 茨城 48.08

男子北関東 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 古島 匠稀(2) 作新学院 栃木 50.27
3 武藤 崇(3) 東京農大二 群馬 48.59
4 勝 優虎(3) 川口市立 埼玉 49.29
5 堀込 隼太(3) 前橋南 群馬 49.63
6 新井 健将(2) 前橋育英 群馬 49.95
7 地主 直央(2) 川越東 埼玉 48.34
8 佐藤 貴志(2) 小山 栃木 51.18
9 佐藤 昂洋(3) 越谷西 埼玉 49.10

男子北関東 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 荻津 圭吾(2) 茨城キリスト 茨城 49.78
3 鈴木 皓介(2) 那須拓陽 栃木 50.97
4 明石 昂樹(3) 武南 埼玉 49.31
5 岡野 太一(2) 下妻一 茨城 49.80
6 杉田 諒(3) 川口市立 埼玉 48.39
7 園田 竜冶(2) 桐生第一 群馬 48.45
8 佐々木 翼(2) 霞ヶ浦 茨城 49.31
9 小林 英嵩(2) 宇都宮工 栃木 50.44

男子北関東 800m 予選

男子北関東 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 坂東 瑠太郎(3) 土浦日大 茨城 1:55.83
3 井坂 陽太(3) 水戸一 茨城 1:57.58
4 吉田 一登(3) 聖望 埼玉 1:55.12
5 梅沢 龍輝(3) 栃木 栃木 1:53.05
6 小瀬 幹大(3) 川口市立 埼玉 1:55.14
7 玉井 綾(3) 健大高崎 群馬 1:58.98
8 大類 康靖(3) 樹徳 群馬 1:57.62
9 池添 崇(3) 佐野日大 栃木 1:55.86

男子北関東 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 前野 宏彰(3) 聖望 埼玉 1:55.12
3 塚見 大吾郎(3) 江戸川取手 茨城 1:57.57
4 渡邉 竣介(2) 渋川 群馬 1:58.95
5 岡田 拓巳(3) 東京農大二 群馬 1:58.04
6 板倉 颯大(3) 東洋大牛久 茨城 1:54.71
7 ミラー千本 真章(3) 立教新座 埼玉 1:55.43
8 藤原 広翔(2) 作新学院 栃木 1:54.23
9 中山 健介(3) 下館一 茨城 1:56.00

男子北関東 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 井上 光誠(2) 太田東 群馬 1:58.20
3 大津 洸輝(3) 佐竹 茨城 1:56.86
4 飯濵 友太郎(2) 立教新座 埼玉 1:55.15
5 生方 竣也(3) 佐野日大 栃木 1:54.23
6 呂比須 聖一(3) 小山南 栃木 1:55.47
7 大塚 凪(3) 健大高崎 群馬 1:58.18
8 味田 海斗(3) 志木 埼玉 1:56.51
9 田中 光樹(2) 小山西 栃木 1:54.30

男子北関東 1500m 予選

男子北関東 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 味田 海斗(3) 志木 埼玉 4:00.44
2 竹内 大喜(3) 鉾田一 茨城 4:03.57
3 荒井 陸斗(3) ふじみ野 埼玉 4:07.24
4 山澤 大地(3) 大宮東 埼玉 4:00.49
5 西川 魁星(3) 市立太田 群馬 4:02.36
6 倉田 蓮(3) 水戸葵陵 茨城 4:01.81
7 工藤 巧夢(1) 那須拓陽 栃木 4:03.12
8 伊井 修司(2) 東京農大二 群馬 4:02.30
9 樋口 翔太(3) 佐野日大 栃木 3:59.69
10 山谷 昌也(3) 水城 茨城 3:55.02
11 赤津 勇進(2) 日立工 茨城 3:59.66
12 大澤 佑介(3) 樹徳 群馬 4:01.47

男子北関東 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 生方 竣也(3) 佐野日大 栃木 4:01.61
2 阿久津 佑介(3) 那須拓陽 栃木 4:00.30
3 ミラー千本 真章(3) 立教新座 埼玉 4:07.03
4 五十嵐 堅太郎(2) 聖望 埼玉 4:00.26
5 小林 竜也(3) 水城 茨城 3:58.89
6 板倉 颯大(3) 東洋大牛久 茨城 3:55.55
7 町田 康誠(3) 白鴎大足利 栃木 4:03.00
8 鈴木 魁(3) 文星芸大附 栃木 4:02.77
9 澤畠 智樹(3) 所沢北 埼玉 4:00.61
10 石田 洸介(1) 東京農大二 群馬 4:01.07
11 北村 光(2) 樹徳 群馬 4:01.64
12 小林 龍太(3) 東京農大二 群馬 4:04.01

男子北関東 5000m 決勝

男子北関東 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 久保田 悠月(3) 埼玉栄 埼玉 14:33.79
2 小野 恵崇(3) 那須拓陽 栃木 15:17.66
3 伊井 修司(2) 東京農大二 群馬 15:09.44
4 西川 魁星(3) 市立太田 群馬 15:20.24
5 五十嵐 喬信(1) 水戸工 茨城 14:53.32
6 新井 大貴(3) 前橋育英 群馬 15:09.77
7 齋藤 健太郎(3) 白鴎大足利 栃木 15:23.42
8 大澤 佑介(3) 樹徳 群馬 14:58.50
9 伊藤 昴(3) 那須拓陽 栃木 15:21.13
10 荻沼 直人(3) 水城 茨城 15:07.79
11 宮坂 大器(3) 埼玉栄 埼玉 14:31.41
12 柏木 滉平(3) 白鴎大足利 栃木 15:18.65
13 深井 琉聖(2) 那須拓陽 栃木 15:18.64
14 樋口 翔太(3) 佐野日大 栃木 15:03.54
15 唐澤 拓海(2) 花咲徳栄 埼玉 14:33.42
16 前田 義弘(3) 東洋大牛久 茨城 14:45.01
17 赤坂 匠(2) 樹徳 群馬 15:19.56
18 助川 拓海(3) 水城 茨城 14:41.95
19 小林 龍太(3) 東京農大二 群馬 15:21.66
20 白鳥 哲汰(2) 埼玉栄 埼玉 14:26.45
21 赤津 勇進(2) 日立工 茨城 14:47.28
22 工藤 翼(3) 花咲徳栄 埼玉 14:34.71
23 川田 啓仁(3) 武蔵越生 埼玉 14:34.61
24 山谷 昌也(3) 水城 茨城 14:39.43

男子北関東 110mH(1.067m) 予選

男子北関東 110mH(1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 神 龍之介(2) 真岡 栃木 15.86
4 菅谷 拓海(2) さくら清修 栃木 14.57
5 渡辺 翔太(3) 日立商 茨城 15.57
6 栗田 拓実(2) 四ツ葉学園 群馬 15.31
7 針 泰輝(3) 明秀学園日立 茨城 15.57
8 角田 龍一(3) 市立前橋 群馬 15.29

男子北関東 110mH(1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 猪瀬 蒼生(3) 坂戸西 埼玉 15.53
4 大橋 涼真(3) 前橋育英 群馬 15.18
5 小出 優太(3) 豊岡 埼玉 15.81
6 吉田 龍生(2) 白鴎大足利 栃木 14.67
7 茂呂 碧斗(2) 古河中等 茨城 15.61
8 降矢 稀祐(3) 鬼怒商 茨城 15.35

男子北関東 110mH(1.067m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 福島 歩武(2) 坂戸西 埼玉 15.68
4 宮﨑 大成(2) 吾妻中央 群馬 15.41
5 東 唯斗(3) 東京農大二 群馬 15.10
6 鈴木 玖琉(1) 昌平 埼玉 15.79
7 梅宮 綾太(3) 作新学院 栃木 14.93
8 有江 祥真(1) 真岡 栃木 15.49

男子北関東 110mH(1.067m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 中村 奏斗(2) 西邑楽 群馬 14.95
4 久保田 健介(3) 和光国際 埼玉 14.93
5 澤畑 英介(3) 茨城高専 茨城 15.44
6 森 誠也(2) 大宮東 埼玉 15.75
7 新野 孝典(2) 下妻一 茨城 15.72
8 大森 拓真(2) 那須拓陽 栃木 15.44

男子北関東 400mH(0.914m) 予選

男子北関東 400mH(0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田村 光(3) 日立工 茨城 54.88
3 丹 明俊(3) 佐野日大 栃木 56.20
4 堂阪 日向(3) 大宮東 埼玉 54.65
5 高橋 竜成(3) つくば秀英 茨城 53.96
6 峯 正隆(2) 古河中等 茨城 55.33
7 荒田 修平(3) 竹園 茨城 56.19
8 長谷川 彪雅(2) 佐野 栃木 57.29
9 新井 汰征(3) 新田暁 群馬 55.27

男子北関東 400mH(0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 村尾 祐樹(3) 越谷総合技術 埼玉 54.04
3 木村 晃二(3) 越谷北 埼玉 54.92
4 小島 海空人(3) 高崎商 群馬 55.15
5 米沢 匠(3) 大宮南 埼玉 55.54
6 大塚 裕也(3) 小山西 栃木 57.08
7 布施 圭梧(3) 東京農大二 群馬 55.76
8 三上 昇悟(3) 大宮 埼玉 56.27
9 添田 悠真(3) さくら清修 栃木 54.59

男子北関東 400mH(0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 鈴木 亜斗夢(2) 日立工 茨城 56.50
3 澤入 敏生(3) 高崎工 群馬 55.67
4 木村 友哉(3) 石橋 栃木 55.06
5 内田 愛斗(2) 前橋商 群馬 55.61
6 山田 樹(3) 東京農大二 群馬 55.10
7 小出 優太(3) 豊岡 埼玉 54.35
8 戸﨑 琉也(2) 宇都宮 栃木 56.59
9 筑田 甲斐(3) つくば秀英 茨城 54.46

男子北関東 3000mSC 予選

男子北関東 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 笛木 慎之輔(3) 武蔵越生 埼玉 9:42.86
2 平山 大雅(2) 宇都宮 栃木 9:34.79
3 箕輪 世海(3) 飯能南 埼玉 9:37.58
4 宗像 直輝(2) 東京農大二 群馬 9:33.45
5 打木 耕平(3) 春日部 埼玉 9:38.10
6 松村 匡悟(3) 佐野日大 栃木 9:21.23
7 新井 颯人(2) 前橋育英 群馬 9:30.03
8 松村 晴生(2) 水城 茨城 9:26.76
9 齋藤 龍紀(3) 東洋大牛久 茨城 9:28.13
10 鈴木 魁(3) 文星芸大附 栃木 9:22.96
11 宮内 大知(3) 波崎 茨城 9:25.74
12 長山 勇貴(3) 水城 茨城 9:06.51

男子北関東 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 北村 光(2) 樹徳 群馬 9:07.50
2 金子 侯生(3) 坂戸西 埼玉 9:36.89
3 川島 仁(3) 太田工 群馬 9:29.33
4 縫島 陸(3) 聖望 埼玉 9:41.16
5 廣澤 優斗(3) 真岡 栃木 9:23.75
6 亀田 航希(2) 佐野日大 栃木 9:33.75
7 後閑 将太(3) 健大高崎 群馬 9:26.88
8 井上 湧斗(3) 高崎 群馬 9:30.23
9 木本 大地(3) 東洋大牛久 茨城 9:22.99
10 海老澤 幸太(3) 春日部東 埼玉 9:39.44
11 土子 将輝(3) 水城 茨城 9:16.23
12 針谷 咲輝(2) 白鴎大足利 栃木 9:34.90

男子北関東 5000mW 決勝

男子北関東 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 狐塚 颯(3) 白鴎大足利 栃木 26:11.37
2 海老原 開斗(3) 守谷 茨城 22:53.78
3 近藤 友紀(3) 大間々 群馬 23:01.29
4 白久 竜也(3) 白鴎大足利 栃木 23:46.29
5 赤坂 雄斗(3) 聖望 埼玉 21:39.10
6 栗田 悠飛(3) 渋川 群馬 23:07.99
7 小竹 巧真(2) 下妻一 茨城 24:24.18
8 保坂 空(3) 佐野日大 栃木 22:58.00
9 猪又 雅史(3) 下妻一 茨城 23:33.28
10 女部田 亘佑(3) 高崎 群馬 23:15.88
11 涌井 三蔵(3) 獨協埼玉 埼玉 22:35.06
12 実広 太陽(3) 東洋大牛久 茨城 23:58.58
13 北條 晴也(2) 所沢西 埼玉 22:35.73
14 須永 悠斗(2) 勢多農林 群馬 23:06.07
15 小島 駿亮(3) 浦和 埼玉 22:35.63
16 末柄 輝希(3) 佐野日大 栃木 22:52.26

男子北関東 4×100m 予選

男子北関東 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小林 大智(1)
吉田 温大(2)
児矢野 佑都(1)
植木 聖也(3)
林 晃生(3)
松浦 功明(3)
つくば秀英
3 江田 拓斗(2)
筧田 涼介(3)
村山 悠希(2)
金井 嘉哉(2)
石川 一輝(3)
松崎 元(1)
昌平
4 辻 瑞生(3)
小倉 大輝(2)
長谷川 瑠雅(2)
松山 拓豊(2)
山﨑 翔太(2)
古川 尊(1)
佐野
5 阿部 一輝(3)
佐藤 蓮(2)
沼尻 優月(3)
太田 善(1)
布川 隼帆(1)
澤田 優輝(1)
立教新座
6 大橋 涼真(3)
菊池 悠仁(3)
佐藤 亘(3)
外所 晴貴(3)
小菅 永遠(1)
清水 圭一郎(1)
前橋育英
7 吉田 伊吹(3)
三木 優斗(2)
伊東 薬師(3)
兼田 俊輝(3)
春木 琉汰(3)
川島 大輝(3)
所沢北
8 近藤 光(3)
櫻井 大地(3)
佐藤 竜介(3)
塚越 洋人(3)
平柳 風雅(3)
星野 将輝(3)
太田
9 木村 夏貴(3)
須永 翔也(3)
山本 憲慎(3)
中島 健人(2)
今井 涼介(1)
藤井 蓮(1)
伊勢崎商

男子北関東 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 久保田 航一朗(3)
板橋 飛鳥(2)
根本 開(2)
星野 晃大(2)
遠井 奏楽(1)
冨田 将嵩(3)
牛久栄進
3 中村 蓮(3)
佐藤 健登(3)
小舘 健太(3)
金子 大地(3)
石田 悠馬(2)
平野 佑真(1)
大宮東
4 大垣 柊磨(3)
綱川 颯人(3)
渡邊 純一(3)
棚瀬 雄斗(1)
手塚 大地(1)
山本 弥希(1)
さくら清修
5 猿田 宙光(2)
益子 元輔(2)
祝 晴登(2)
千田 杜真寿(1)
徳永 光使(1)
黒澤 駿介(1)
茨城キリスト
6 高木 陸(1)
須藤 惟吹(3)
清水 貴保(2)
伊早坂 凌士(2)
佐藤 修斗(2)
長島 龍太郎(2)
土浦湖北
7 大塚 聖也(3)
恩田 颯人(3)
金井 竜大(3)
小林 凌(3)
戸塚 諒(3)
金井 太陽(2)
東京農大二
8 塚原 諒(3)
大川 竜生(3)
五十嵐 蒼太(3)
前野 優太(1)
北澤 徹(2)
成島 優人(2)
東洋大牛久
9 柿沼 天我(2)
柿本 悠伊(2)
髙田 皓太郎(2)
藤田 徹(2)
岩野 壮真(1)
関口 卓弥(1)
太田東

男子北関東 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 坂井 修斗(2)
斎藤 陸(3)
仲 龍勢(3)
松川 諒太(3)
小林 利王(3)
小澤 勇希(1)
聖望
3 村松 康生(2)
小林 隼(3)
志賀 優晟(3)
髙橋 陸(3)
日野 功崇(1)
佐々木 俊輔(2)
埼玉栄
4 森 亮輔(3)
八重樫 恵祐(3)
遠藤 稜生(3)
佐藤 僚馬(3)
長沼 泰成(3)
川上 大輝(2)
明秀学園日立
5 小山 篤志(3)
小堀 蒼登(3)
髙山 龍司(3)
守谷 優星(3)
浅沼 遼宇(2)
柴沼 志音(2)
宇都宮工
6 大塚 恭平(3)
大澤 麗(2)
小渕 龍輝(2)
剱持 介里(2)
佐藤 宏河(2)
町田 翼(2)
吾妻中央
7 市村 光毅(3)
粂 海斗(3)
湯澤 雅斗(2)
和久井 紀宏(2)
石川 智寛(1)
大和田 尚吾(1)
國學院栃木
8 上田 一志(3)
中里 将基(3)
齊藤 海斗(2)
古島 匠稀(2)
カトラル ニール マイケル(1)
マデロ ケンジ(1)
作新学院
9 関口 諒(3)
中谷 航(3)
森戸 雄也(3)
田所 颯眞(2)
垂石 悠吾(2)
吉田 龍生(2)
白鴎大足利

男子北関東 4×400m 予選

男子北関東 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 熊井 裕人(3)
阿部 一輝(3)
佐藤 蓮(2)
飯濵 友太郎(2)
山本 純太郎(2)
林 永大秀(3)
立教新座
3 小倉 怜旺(2)
長谷川 貴也(2)
大関 隼輝(1)
小川 崇史(3)
伊早坂 凌士(2)
佐藤 修斗(2)
土浦湖北
4 澤畠 智樹(3)
吉田 伊吹(3)
三木 優斗(2)
伊東 薬師(3)
兼田 俊輝(3)
春木 琉汰(3)
所沢北
5 落合 竜士(3)
嶋﨑 裕太郎(3)
田村 朱惟(3)
戸崎 禎庸(3)
野口 柊斗(3)
茂木 駿介(2)
栃木
6 植西 柳太(3)
上原 大輝(3)
田巻 月雅(3)
渡邉 泰地(3)
唐澤 祐伍(1)
米丸 諒(1)
高崎
7 弓場 将行(3)
稲垣 広弥(3)
布施 翔大(3)
根本 悠成(3)
湯原 海斗(1)
佐々木 翼(2)
霞ヶ浦
8 田中 嶺旺(3)
堀江 瞬(2)
岡野 太一(2)
新野 孝典(2)
神門 研吾(2)
鈴木 健太(3)
下妻一
9 井上 翔太(1)
植木 聖也(3)
高橋 竜成(3)
筑田 甲斐(3)
森 加寿磨(1)
林 晃生(3)
つくば秀英

男子北関東 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 北村 晃汰(3)
齊藤 隆二(3)
塩野 文都(2)
白石 皓暉(2)
鈴木 音雄(2)
園田 竜冶(2)
桐生第一
3 文狭 悠(2)
神田 江輝(2)
神田 有希(2)
山口 悠璃(3)
佐藤 方俊(3)
坂上 幹斗(1)
埼玉栄
4 大竹 祐真(3)
齊藤 海斗(2)
豊田 恭平(2)
古島 匠稀(2)
本田 海斗(2)
カトラル ニール マイケル(1)
作新学院
5 嶋田 海斗(3)
志賀 暖樹(2)
友田 真隆(1)
村井 優哉(3)
青山 玄汰(2)
宮前 圭吾(3)
川越東
6 杉田 諒(3)
勝 優虎(3)
小瀬 幹大(3)
浦部 拓磨(2)
山口 侑輝(2)
尾上 耕士(2)
川口市立
7 正木 春輝(2)
ハルブラウン 元(3)
重田 龍哉(3)
内田 直真(3)
鈴木 渉太(3)
戸谷 海翔(2)
大宮東
8 市村 光毅(3)
菊地 翼裟(3)
静井 優斗(3)
平田 大叶(3)
山口 凌平(3)
綿引 大珠(3)
國學院栃木
9 村井 龍人(3)
大森 宣陽(2)
照内 淳和(2)
藤間 裕史(2)
坂元 泰(1)
関根 功織(1)
宇都宮

男子北関東 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小泉 翔太(2)
荒木 義忠(2)
青木 陸(2)
沼尻 勇輝(2)
加藤木 侑斗(3)
小室 昂司(3)
水戸工
3 荻原 智樹(3)
近藤 光(3)
塚越 洋人(3)
星野 将輝(3)
加藤 直樹(2)
栗原 翔希(2)
太田
4 小山 篤志(3)
守谷 優星(3)
浅沼 遼宇(2)
市川 勇希(2)
小林 英嵩(2)
鈴木 拓人(1)
宇都宮工
5 井坂 陽太(3)
齋藤 宏紀(3)
菊池 耀太(3)
大塚 涼平(2)
谷村 晃希(2)
須山 傑(2)
水戸一
6 武藤 崇(3)
茂木 裕之(3)
上田 昌弥(2)
金井 七輝(2)
池田 琉央(1)
松本 龍英(1)
東京農大二
7 阿部 匠(3)
古田島 武(3)
島崎 智輝(3)
畑野 直樹(3)
齋藤 遼(2)
清水 直樹(2)
前橋工
8 菊池 悠仁(3)
天田 力暉(2)
新井 健将(2)
原 龍生(2)
渡邉 彰太(2)
伊藤 俊明(1)
前橋育英
9 秋元 廉(3)
井上 俊輔(3)
町田 海里(3)
鈴木 皓介(2)
村上 潤(2)
毛塚 隆斗(1)
那須拓陽

男子北関東 走高跳 決勝

男子北関東 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 片山 裕樹(3) 東野 埼玉 1m99
2 新井 甲斐(1) 白鴎大足利 栃木 1m85
3 鴨志田 直紀(3) 水戸商 茨城 1m97
4 吉野 晋平(3) 川越東 埼玉 2m02
5 井坂 フミヤ(2) 日立一 茨城 1m91
6 小林 直弥(3) 那須清峰 栃木 1m90
7 小松澤 祥太(2) 牛久 茨城 1m94
8 北村 晃汰(3) 桐生第一 群馬 1m90
9 尾島 京(3) 宇都宮工 栃木 1m95
10 山田 勇二(2) 明和県央 群馬 1m95
11 青木 皓平(3) 下妻一 茨城 1m97
12 大平 海史(2) 高崎 群馬 2m04
13 佐山 寛人(1) 栃木工 栃木 1m85
14 小澤 陽(2) 市立浦和 埼玉 1m85
15 菊池 律輝(3) 黒磯 栃木 1m85
16 根岸 琉冴(3) 中央中等 群馬 1m90
17 舘野 玄(3) 青藍泰斗 栃木 1m90
18 持田 優太(2) 前橋南 群馬 1m95
19 亀﨑 晃輝(3) 伊奈 茨城 2m10
20 倉林 雄大(2) 本庄一 埼玉 2m02
21 前﨑 隆英(2) 草加東 埼玉 1m85
22 茂呂 碧斗(2) 古河中等 茨城 1m85
23 富井 海斗(1) 桐生南 群馬 1m90
24 秋山 智也(3) 武南 埼玉 2m05

男子北関東 棒高跳 決勝

男子北関東 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 福田 哲史(3) 下妻一 茨城 4m50
2 塚本 宙央(3) 羽生一 埼玉 4m60
3 遠藤 竜仁(3) 早大本庄 埼玉 4m20
4 古澤 一生(1) 前橋育英 群馬 4m90
5 板井 赳磨(3) 真岡 栃木 4m00
6 橋本 樹(2) 越谷南 埼玉 4m20
7 鈴木 健礼(2) 水戸商 茨城 4m30
8 石川 一輝(3) 古河中等 茨城 3m90
9 末吉 哲人(2) 羽生一 埼玉 4m30
10 及川 蒼貴(1) 真岡 栃木 3m40
11 岡崎 仁渡(3) 水戸工 茨城 4m30
12 高橋 陸人(1) 樹徳 群馬 4m50
13 岡島 浪漫(2) 佐野 栃木 2m80
14 小野里 馨斗(3) 市立前橋 群馬 4m50
15 柳田 竜雅(2) 真岡 栃木 4m20
16 鈴木 健悟(2) 古河一 茨城 3m90
17 小林 拓己(2) 市立前橋 群馬 4m70
18 葛西 知徳(1) 不動岡 埼玉 4m10
19 柄澤 智哉(1) 前橋育英 群馬 4m90
20 鈴江 憂騎(2) 宇都宮北 栃木 2m80
21 山本 竜也(2) 吾妻中央 群馬 4m40
22 渡邊 凪(3) 草加南 埼玉 4m30
23 小滝 丈慈(3) 佐和 茨城 4m40
24 佐藤 慎之介(2) 宇都宮工 栃木 3m80

男子北関東 走幅跳 決勝

男子北関東 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 津藤 広夢(3) 東京農大二 群馬 6m85
2 村上 潤(2) 那須拓陽 栃木 6m69
3 髙瀬 光(3) 太田東 群馬 6m96
4 中島 陽輝(2) 市立太田 群馬 7m03
5 原田 守(3) 土浦一 茨城 6m48
6 長尾 行浩(3) 伊奈学園総合 埼玉 6m99
7 宇田 陸人(2) 前橋育英 群馬 6m89
8 金澤 和志(3) 聖望 埼玉 6m75
9 大島 一晟(3) 宇都宮清陵 栃木 6m99
10 佐藤 亘(3) 前橋育英 群馬 6m96
11 木本 吏哉(3) 聖望 埼玉 6m73
12 川上 涼(2) 作新学院 栃木 6m84
13 細島 慎友(3) 宇都宮東 栃木 6m74
14 田代 紘大(1) 真岡 栃木 6m56
15 塩澤 仁康(1) 常総学院 茨城 6m85
16 宮田 祐大(3) 下館一 茨城 6m88
17 直井 星汰(3) 那須拓陽 栃木 6m70
18 柏原 友城(2) 大宮東 埼玉 6m75
19 江田 拓斗(2) 昌平 埼玉 6m96
20 田所 隼(3) 水戸工 茨城 7m09
21 斎藤 豊(3) 土浦湖北 茨城 6m71
22 小泉 怜央(3) 伊勢崎 群馬 6m89
23 島村 和惟(3) 古河中等 茨城 6m45
24 飯野 真尋(3) 本庄一 埼玉 6m90

男子北関東 三段跳 決勝

男子北関東 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 磯 天成(3) 水戸桜ノ牧 茨城 13m37
2 青木 皓平(3) 下妻一 茨城 13m52
3 小松澤 祥太(2) 牛久 茨城 13m55
4 島村 和惟(3) 古河中等 茨城 14m02
5 外村 直之(3) 高崎経済大附 群馬 14m40
6 近松 俊弥(3) 太田 群馬 13m89
7 能仲 涼(3) 聖望 埼玉 14m15
8 岩崎 秀星(3) 太田 群馬 14m87
9 小金澤 唯翔(3) 東京農大二 群馬 13m86
10 金井 翔平(3) 水戸商 茨城 13m30
11 笠原 成夢(2) 黒羽 栃木 13m27
12 宇田 陸人(2) 前橋育英 群馬 14m24
13 岩上 楓(2) 佐野 栃木 12m92
14 室井 颯太(2) 矢板東 栃木 13m45
15 大森 竣也(3) 作新学院 栃木 12m88
16 金光 剛志(3) 水城 茨城 13m83
17 木本 吏哉(3) 聖望 埼玉 14m02
18 秋山 智也(3) 武南 埼玉 14m04
19 根岸 拓未(2) 不動岡 埼玉 13m78
20 外所 晴貴(3) 前橋育英 群馬 15m02
21 田尻 未来(3) 真岡 栃木 12m97
22 添田 悠真(3) さくら清修 栃木 12m99
23 森隅 拓幹(3) 豊岡 埼玉 14m13
24 長尾 行浩(3) 伊奈学園総合 埼玉 14m23

男子北関東 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子北関東 砲丸投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 久保田 亞央(2) 桐生 群馬 13m41
2 宇賀神 有宏(3) 作新学院 栃木 13m13
3 嶌田 絢介(1) 桐生工 群馬 12m27
4 神尾 倫太郎(3) 竜ヶ崎一 茨城 13m27
5 村井 亮介(3) 川口市立 埼玉 13m36
6 中村 龍彦(3) 西武文理 埼玉 14m91
7 大内 智喬(3) 日立北 茨城 12m77
8 竹澤 海斗(3) 青藍泰斗 栃木 14m97
9 岡田 大輝(2) 進修館 埼玉 13m72
10 新垣 大輝(3) 西武文理 埼玉 13m96
11 藤田 天史(2) 青藍泰斗 栃木 13m19
12 佐藤 慧(3) さくら清修 栃木 13m81
13 中村 竜也(3) 八千代 茨城 13m52
14 関 優作(3) 吾妻中央 群馬 13m83
15 橋本 昇悟(3) 茨城 茨城 14m52
16 真中 貴与史(2) 古河中等 茨城 12m57
17 太田 匠梧(3) 前橋東 群馬 12m06
18 田島 駿(3) 文星芸大附 栃木 14m46
19 内藤 竜也(3) 波崎 茨城 12m77
20 安齊 大志(1) 西武台 埼玉 14m10
21 秋濱 陸斗(3) ふじみ野 埼玉 15m04
22 神部 雄大(1) 吉井 群馬 12m43
23 齋藤 永遠(1) 文星芸大附 栃木 12m56
24 新島 幸大(3) 市立太田 群馬 12m93

男子北関東 円盤投(1.750kg) 決勝

男子北関東 円盤投(1.750kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 藤田 天史(2) 青藍泰斗 栃木 37m90
2 佐藤 慧(3) さくら清修 栃木 42m30
3 齋藤 拓馬(3) 進修館 埼玉 41m42
4 出光 未来(3) 鳩ヶ谷 埼玉 39m08
5 砂盃 冬翔(3) 高崎工 群馬 34m93
6 潮田 裕紀(2) 真岡工 栃木 36m18
7 沼田 浩士(2) 鉾田二 茨城 41m05
8 山口 翔(2) 桐生第一 群馬 35m11
9 新島 幸大(3) 市立太田 群馬 34m38
10 原 祐介(3) 西武台 埼玉 41m62
11 秋濱 陸斗(3) ふじみ野 埼玉 46m63
12 真中 貴与史(2) 古河中等 茨城 38m23
13 藤澤 亮太(3) 多賀 茨城 36m84
14 尾本 龍志朗(3) 西武台 埼玉 40m84
15 井出 凜太郎(3) 中央中等 群馬 41m83
16 川岸 廉(3) 桐生南 群馬 34m45
17 村井 亮介(3) 川口市立 埼玉 39m57
18 宇賀神 有宏(3) 作新学院 栃木 36m96
19 岡崎 純也(3) 桐生 群馬 39m37
20 神尾 倫太郎(3) 竜ヶ崎一 茨城 37m36
21 今井 慎太朗(3) 明秀学園日立 茨城 47m09
22 坂場 祥多(2) 水戸桜ノ牧 茨城 40m00
23 竹澤 海斗(3) 青藍泰斗 栃木 36m64
24 小倉 洸哉(2) 矢板 栃木 35m03

男子北関東 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子北関東 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 田島 駿(3) 文星芸大附 栃木 52m74
2 尾本 龍志朗(3) 西武台 埼玉 53m63
3 井口 一真(2) 牛久 茨城 39m89
4 山﨑 未来也(3) 前橋育英 群馬 47m67
5 内藤 竜也(3) 波崎 茨城 39m58
6 野上 憲伸(3) 松山 埼玉 50m07
7 仲沢 夢孫(2) 吾妻中央 群馬 46m22
8 大島 瑶(2) 矢板 栃木 43m83
9 戸部 雄亮(3) 勢多農林 群馬 48m66
10 有井 駿太(3) 松山 埼玉 49m95
11 齋藤 拓馬(3) 進修館 埼玉 54m27
12 有働 大朔(3) 緑岡 茨城 44m12
13 黒岩 武敏(3) 吾妻中央 群馬 48m70
14 新島 幸大(3) 市立太田 群馬 43m63
15 佐川 翔太(3) 水戸工 茨城 47m56
16 磯田 力(2) 文星芸大附 栃木 45m57
17 岡田 大輝(2) 進修館 埼玉 52m07
18 上薗 柊二(3) 矢板 栃木 49m87
19 中島 大地(3) 勢多農林 群馬 49m47
20 鈴木 聖人(3) 真岡工 栃木 42m93
21 足立 陸(2) 多賀 茨城 42m21
22 野口 波瑠音(3) 松山 埼玉 54m71
23 荒井 真尋(3) 真岡工 栃木 38m53
24 堀川 宙斗(3) 波崎 茨城 43m14

男子北関東 やり投(0.800kg) 決勝

男子北関東 やり投(0.800kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 髙野 正輝(3) 栃木工 栃木 46m92
2 渡邊 寛之(3) 宇都宮 栃木 53m58
3 斎藤 豊(3) 土浦湖北 茨城 49m63
4 長谷川 樹(3) 熊谷 埼玉 52m39
5 皆川 大地(3) 壬生 栃木 46m26
6 吉田 昂平(3) 前橋南 群馬 53m46
7 高橋 拓光(3) 高崎工 群馬 58m38
8 中根 大翔(2) 鉾田二 茨城 50m15
9 中里 倫尚(3) 松山 埼玉 55m45
10 関野 義将(3) 作新学院 栃木 48m02
11 佐藤 竜介(3) 太田 群馬 56m28
12 尾嶋 凌(2) 文星芸大附 栃木 50m98
13 新垣 大輝(3) 西武文理 埼玉 57m74
14 永野 友斗(2) 白鴎大足利 栃木 47m08
15 澤畑 晴輝(3) 科技高日立 茨城 62m41
16 木野内 辰登(2) 鉾田二 茨城 51m68
17 佐藤 弘人(3) 羽生一 埼玉 54m30
18 石崎 洋竜(3) 高崎東 群馬 52m11
19 猿谷 虎太郎(3) 高崎工 群馬 53m74
20 内田 誉晟(3) 西武台 埼玉 57m15
21 橋本 昇悟(3) 茨城 茨城 50m04
22 関 優作(3) 吾妻中央 群馬 63m39
23 會澤 祥起(3) 日立商 茨城 58m55
24 松下 佑(3) 越谷西 埼玉 55m27

男子北関東 八種競技 決勝

男子北関東 八種競技 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 斎藤 豊(3) 土浦湖北 茨城 5106
2 角田 龍一(3) 市立前橋 群馬 5085
3 久保 勇貴(3) 宇都宮南 栃木 5060
4 金子 柊也(2) 昌平 埼玉 5013
5 針 泰輝(3) 明秀学園日立 茨城 4979
6 吉田 昂平(3) 前橋南 群馬 4967
7 渡辺 颯介(3) 上尾 埼玉 4938
8 工藤 雅也(3) 西武文理 埼玉 4883
9 金光 剛志(3) 水城 茨城 4812
10 武藤 秀哲(3) 太田工 群馬 4785
11 大前 遼馬(1) 土浦湖北 茨城 4749
12 丸山 長輝(2) 桐生第一 群馬 4739
13 渋澤 健斗(3) 不動岡 埼玉 4735
14 村上 和寿(3) 宇都宮 栃木 4372
15 豊後 滉輔(1) 作新学院 栃木 4351
16 鈴木 海 (1) 宇都宮白楊 栃木 4341

女子北関東 100m 予選

女子北関東 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 アニャウローズ 梨菜(2) 土浦日大 茨城 12.58
4 宮武 アビーダラリー(2) 大宮東 埼玉 12.25
5 白井 理子(2) 牛久栄進 茨城 12.26
6 市川 亜澄(2) 作新学院 栃木 12.61
7 渡部 雅(1) 東京農大二 群馬 12.88
8 鈴木 一葉(2) 埼玉栄 埼玉 12.04

女子北関東 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 中條 結月(1) 共愛学園 群馬 12.44
4 髙橋 瞳仁(2) 國學院栃木 栃木 12.62
5 小倉 梨央(3) 東洋大牛久 茨城 12.27
6 佐藤 天寧(2) 星野 埼玉 12.24
7 角野 ありさ(3) 高崎女 群馬 12.80
8 福田 奈央(3) 作新学院 栃木 12.12

女子北関東 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 梅宮 悠(1) 埼玉栄 埼玉 12.15
4 尾崎 朱凛(2) 白鴎大足利 栃木 12.79
5 久保田 美羽(2) 共愛学園 群馬 12.68
6 石川 怜奈(2) 水戸商 茨城 12.53
7 名越 有彩(2) 土浦日大中等 茨城 12.38
8 峯松 甘夏(3) 大宮東 埼玉 12.21

女子北関東 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 奥泉 未花(3) 高崎商 群馬 12.65
4 五味渕 香純(3) 真岡女 栃木 12.55
5 谷川 奈々恵(3) 西武文理 埼玉 12.18
6 土田 早織(2) 栃木女 栃木 12.72
7 塩田 夏鈴(3) 共愛学園 群馬 12.18
8 宮嶋 優華(3) 茨城キリスト 茨城 12.44

女子北関東 200m 予選

女子北関東 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 鈴木 一葉(2) 埼玉栄 埼玉 24.59
3 佐々木 綾乃(1) 霞ヶ浦 茨城 25.79
4 白井 理子(2) 牛久栄進 茨城 25.03
5 柴﨑 友希(2) 共愛学園 群馬 25.81
6 恩田 希々花(1) 古河中等 茨城 26.02
7 山﨑 メイビス(2) 埼玉 25.11
8 五味渕 香純(3) 真岡女 栃木 25.53
9 アニャウローズ 梨菜(2) 土浦日大 茨城 25.52

女子北関東 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 峯松 甘夏(3) 大宮東 埼玉 24.98
3 市川 亜澄(2) 作新学院 栃木 25.75
4 名越 有彩(2) 土浦日大中等 茨城 25.61
5 神藤 未弥(2) 共愛学園 群馬 24.66
6 奥泉 未花(3) 高崎商 群馬 25.83
7 柴 凜(2) 宇都宮白楊 栃木 26.00
8 長瀬 笑佳(3) 國學院栃木 栃木 25.43
9 大野 瑞奈(1) 埼玉栄 埼玉 25.07

女子北関東 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 塩田 夏鈴(3) 共愛学園 群馬 24.68
3 岩田 真由(3) 中央中等 群馬 25.99
4 渡部 雅(1) 東京農大二 群馬 25.89
5 福田 奈央(3) 作新学院 栃木 24.80
6 谷川 奈々恵(3) 西武文理 埼玉 25.29
7 菊池 愛華(1) 埼玉栄 埼玉 25.17
8 澤畑 捺未(3) 牛久 茨城 25.68
9 髙橋 瞳仁(2) 國學院栃木 栃木 25.62

女子北関東 400m 予選

女子北関東 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 鈴木 詩乃(3) 東洋大牛久 茨城 58.33
3 三田 怜奈(3) 太田女 群馬 58.75
4 植竹 七海(2) 埼玉栄 埼玉 59.31
5 長瀬 笑佳(3) 國學院栃木 栃木 58.31
6 池畠 里奈(3) 佐野 栃木 1:00.25
7 大島 愛梨(3) 宇都宮中央女 栃木 58.73
8 櫻井 杏樹(3) 新島学園 群馬 57.51
9 植木 位歩(3) 高崎女 群馬 59.05

女子北関東 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 牧原 梨奈(3) 小山西 栃木 59.84
3 清水 璃乃(3) 新島学園 群馬 59.19
4 豊田 真菜(3) 日立北 茨城 58.83
5 髙橋 萌(3) 國學院栃木 栃木 58.93
6 岩田 真由(3) 中央中等 群馬 58.62
7 吉中 日向子(2) 和光国際 埼玉 57.69
8 山田 莉瑚(3) 東洋大牛久 茨城 58.23
9 塩味 未琴(2) 埼玉栄 埼玉 58.35

女子北関東 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 黒澤 祐月(2) 茨城キリスト 茨城 58.23
3 寺島 帆乃(2) 新島学園 群馬 59.46
4 小笠原 遥(3) 国際学院 埼玉 58.88
5 髙橋 瞳仁(2) 國學院栃木 栃木 58.56
6 長谷川 七海(2) 牛久栄進 茨城 58.91
7 石澤 麻弥(2) 昌平 埼玉 59.08
8 鈴木 綾乃(3) 東洋大牛久 茨城 58.36
9 吉田 詩央(2) 埼玉栄 埼玉 57.71

女子北関東 800m 予選

女子北関東 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 木村 玲菜(3) 太田女 群馬 2:19.68
3 池澤 沙織(3) 宮代 埼玉 2:16.53
4 鈴木 玲海(3) 坂戸西 埼玉 2:14.84
5 田中 優花(2) 佐野 栃木 2:21.25
6 佐藤 友郁(1) 新島学園 群馬 2:19.72
7 四元 桃奈(1) 昌平 埼玉 2:16.57
8 山形 思乃(2) 水城 茨城 2:17.90
9 飯塚 遥香(1) 白鴎大足利 栃木 2:17.79

女子北関東 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 鈴木 綾乃(3) 東洋大牛久 茨城 2:16.34
3 平山 萌花(1) 宇都宮女 栃木 2:16.87
4 富田 れん(3) 宇都宮文星女 栃木 2:21.20
5 吉田 詩央(2) 埼玉栄 埼玉 2:15.47
6 林 亜美(2) 常磐 群馬 2:18.04
7 川又 万由佳(3) 白鴎大足利 栃木 2:19.86
8 生井澤 友佳(3) 水城 茨城 2:17.59
9 今井 彩月(3) 藤岡中央 群馬 2:20.22

女子北関東 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 藤原 多英(3) 土浦日大 茨城 2:17.69
3 岡村 美桜暖(1) 健大高崎 群馬 2:19.51
4 髙橋 里佳(3) 茨城キリスト 茨城 2:20.48
5 福田 舞菜(2) 東京農大三 埼玉 2:16.22
6 木村 桜華(1) 宇都宮文星女 栃木 2:20.77
7 竹井 智香(3) 新島学園 群馬 2:19.64
8 河嶋 菜々子(2) 水城 茨城 2:17.17
9 小松 史佳(2) 昌平 埼玉 2:15.64

女子北関東 1500m 予選

女子北関東 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 髙橋 明日香(3) 茨城キリスト 茨城 4:31.56
2 金田 理花(3) 昌平 埼玉 4:38.70
3 山脇 きらら(2) 常磐 群馬 4:32.29
4 木村 桜華(1) 宇都宮文星女 栃木 4:47.27
5 小松 史佳(2) 昌平 埼玉 4:33.03
6 平山 萌花(1) 宇都宮女 栃木 4:36.75
7 藤原 多英(3) 土浦日大 茨城 4:36.99
8 不破 聖衣来(1) 健大高崎 群馬 4:31.12
9 岩月 晴花(3) 所沢北 埼玉 4:40.47
10 髙橋 実里(1) 水城 茨城 4:38.14
11 藤原 唯奈(1) 白鴎大足利 栃木 4:41.48
12 今井 彩月(3) 藤岡中央 群馬 4:33.69

女子北関東 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 四元 桃奈(1) 昌平 埼玉 4:32.44
2 梅村 光理(2) 白鴎大足利 栃木 4:37.45
3 市川 琴乃(3) 水戸一 茨城 4:37.06
4 森尻 真優(3) 健大高崎 群馬 4:32.10
5 寺崎 梨華(2) 入間向陽 埼玉 4:39.97
6 和田 沙亜耶(1) 埼玉栄 埼玉 4:39.94
7 長谷見 桜花(3) 國學院栃木 栃木 4:43.18
8 飯田 亜弥(3) 白鴎大足利 栃木 4:43.61
9 林 亜美(2) 常磐 群馬 4:31.67
10 宮内 志佳(2) 茨城キリスト 茨城 4:31.17
11 二階堂 優衣(2) 水城 茨城 4:35.95
12 阿部 知宙(3) 前橋女 群馬 4:33.91

女子北関東 3000m 決勝

女子北関東 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 星野 輝麗(1) 常磐 群馬 9:42.21
2 石原 七海(3) 本庄東 埼玉 9:59.34
3 齊藤 茜(3) 松山女 埼玉 10:01.23
4 平山 凜々亜(1) 那須拓陽 栃木 10:05.18
5 宮坂 恵実(3) 本庄東 埼玉 10:02.72
6 飯嶋 優羽(3) 常磐 群馬 9:58.32
7 梅村 光理(2) 白鴎大足利 栃木 9:53.67
8 二川 彩香(3) 水城 茨城 9:39.14
9 増田 優菜(1) 健大高崎 群馬 9:52.48
10 飯田 亜弥(3) 白鴎大足利 栃木 10:19.26
11 長谷見 桜花(3) 國學院栃木 栃木 10:20.77
12 増子 萌絵(3) 白鴎大足利 栃木 10:06.05
13 森尻 真優(3) 健大高崎 群馬 9:53.35
14 鈴木 志歩(2) 宇都宮文星女 栃木 10:25.90
15 中根 瑞稀(3) 昌平 埼玉 10:01.35
16 打越 美優(3) 水城 茨城 9:50.30
17 金田 理花(3) 昌平 埼玉 10:00.90
18 茂木 美樹(3) 水城 茨城 9:44.48
19 阿部 知宙(3) 前橋女 群馬 9:37.41
20 幸田 萌(3) 東京農大三 埼玉 10:02.08
21 不破 聖衣来(1) 健大高崎 群馬 9:34.99
22 髙橋 明日香(3) 茨城キリスト 茨城 9:44.78
23 市川 琴乃(3) 水戸一 茨城 9:47.97
24 宮内 志佳(2) 茨城キリスト 茨城 9:52.28

女子北関東 100mH(0.840m) 予選

女子北関東 100mH(0.840m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 菱沼 理乃(3) 作新学院 栃木 15.47
4 角野 ありさ(3) 高崎女 群馬 14.59
5 日向野 伶南(2) 茨城 茨城 16.06
6 小山田 環(3) 昌平 埼玉 14.18
7 五頭 結虹(2) つくば秀英 茨城 15.36
8 梶木 菜々香(3) 國學院栃木 栃木 14.75

女子北関東 100mH(0.840m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 宮嶋 優華(3) 茨城キリスト 茨城 14.28
4 神田 柚花(3) 宇都宮女 栃木 15.10
5 桐山 日向佳(2) 東洋大牛久 茨城 15.98
6 大久保 空(3) 豊岡 埼玉 14.82
7 矢口 莉子(2) 國學院栃木 栃木 15.38
8 金谷 葵(3) 埼玉栄 埼玉 14.56

女子北関東 100mH(0.840m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 森泉 紀葉(2) 勢多農林 群馬 15.47
4 田中 きよの(2) 共愛学園 群馬 14.29
5 金子 栞里(1) 昌平 埼玉 14.49
6 茂呂 麻里奈(2) 白鴎大足利 栃木 14.98
7 町田 姫菜(3) 本庄東 埼玉 14.99
8 小松 美慧(2) 牛久栄進 茨城 15.98

女子北関東 100mH(0.840m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 正田 実瑠(2) 共愛学園 群馬 14.95
4 大矢 波音(3) 明和県央 群馬 15.49
5 柏崎 結奈(3) 國學院栃木 栃木 15.02
6 浅野 咲希(2) 所沢北 埼玉 14.39
7 小林 朱李(2) 並木中等 茨城 15.66
8 田代 千絵(3) 太田女 群馬 14.33

女子北関東 400mH(0.762m) 予選

女子北関東 400mH(0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大久保 空(3) 豊岡 埼玉 1:04.22
3 川嶌 みなみ(3) 竹園 茨城 1:05.45
4 岸 萌々香(1) 新島学園 群馬 1:06.89
5 鎗 周奈(3) 昌平 埼玉 1:05.13
6 家村 有紀(3) 江戸川取手 茨城 1:05.97
7 田中 きよの(2) 共愛学園 群馬 1:02.20
8 茂呂 麻里奈(2) 白鴎大足利 栃木 1:04.34
9 金塚 嶺々(3) 茨城キリスト 茨城 1:08.60

女子北関東 400mH(0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 鈴木 実沙樹(3) 國學院栃木 栃木 1:04.37
3 神田 柚花(3) 宇都宮女 栃木 1:05.35
4 日向野 伶南(2) 茨城 茨城 1:08.40
5 飯島 愛恵(2) 新島学園 群馬 1:05.95
6 石澤 麻弥(2) 昌平 埼玉 1:02.65
7 平澤 絵美(2) 東京農大二 群馬 1:06.75
8 小澤 杏実(3) 佐野東 栃木 1:05.64
9 小川 詩織(2) 国際学院 埼玉 1:03.69

女子北関東 400mH(0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 内藤 梨南子(3) 緑岡 茨城 1:06.74
3 小野里 奈奈(2) 小山 栃木 1:04.95
4 栗山 晏奈(2) 鉾田一 茨城 1:08.34
5 清水 璃乃(3) 新島学園 群馬 1:05.80
6 豊泉 百々花(3) 埼玉栄 埼玉 1:03.07
7 荒川 優衣(2) 鹿沼 栃木 1:05.75
8 松島 亜実(3) 不動岡 埼玉 1:05.08
9 田代 千絵(3) 太田女 群馬 1:03.19

女子北関東 5000mW 決勝

女子北関東 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 堀井 奏音(2) 下妻一 茨城 27:19.20
2 佐藤 夏南(3) 富岡 群馬 26:58.51
3 鹿久保 花音(3) 白鴎大足利 栃木 26:30.60
4 藤井 菜美(2) 所沢西 埼玉 24:06.65
5 橋元 優香(3) 渋川女 群馬 27:12.45
6 木村 真希(3) 矢板東 栃木 27:17.57
7 松本 みなみ(3) 熊谷女 埼玉 23:44.48
8 馬場 柚希(3) 下妻一 茨城 27:46.88
9 萩原 愛(3) 伊勢崎清明 群馬 27:16.24
10 田村 歩花(3) 大田原女 栃木 29:57.32
11 棚澤 杏華(3) 白鴎大足利 栃木 29:06.66
12 松本 優澄(3) 本庄東 埼玉 24:26.26
13 征矢 一葉(3) 日立二 茨城 26:44.87
14 中里見 咲璃(2) 新島学園 群馬 23:16.01
15 渋谷 七未(2) 蓮田松韻 埼玉 24:22.15
16 髙橋 千里(2) 水海道一 茨城 28:41.99

女子北関東 4×100m 予選

女子北関東 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 三国 沙希(1)
新井 美鈴(3)
村松 裕梨(3)
木下 華(3)
森田 未来(3)
長島 千裕(1)
国際学院
3 新井 花歩(3)
大黒 朱璃(2)
野本 未桜(2)
萩原 美咲(2)
小坂 麗華(1)
並木 瑠花(1)
東京農大二
4 半田 花恋(1)
仲 あゆな(2)
小方 亜珠(2)
大橋 愛可(3)
日熊 舞優(3)
高木 結衣(2)
聖望
5 日野原 優加(3)
神坂 桜子(2)
諸田 祐佳(2)
アズールアリヤ(1)
久保田 野愛(1)
正田 萌絢(1)
太田女
6 中嶋 えりな(1)
菅谷 波那(1)
宮嶋 優華(3)
寺門 真衣(3)
大部 美紅(2)
岩間 瑞季(2)
茨城キリスト
7 井上 風奏(3)
片山 陽菜(3)
森 玲南(3)
浅見 茉里(2)
永田 碧美(2)
菅野 沙織(1)
宇都宮南
8 中谷 真子(2)
菅谷 有未(1)
仲村 萌々子(1)
小倉 梨央(3)
山田 莉瑚(3)
山崎 美穂(3)
東洋大牛久
9 小林 菜々夏(3)
塩田 夏鈴(3)
久保田 美羽(2)
神藤 未弥(2)
田中 きよの(2)
中條 結月(1)
共愛学園

女子北関東 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 梶木 菜々香(3)
長瀬 笑佳(3)
大橋 麻友(2)
髙橋 瞳仁(2)
荒井 麻帆(1)
古山 美優(1)
國學院栃木
3 海老澤 美羽(2)
久保塚 理名(2)
小黒 知紗(2)
塚田 愛加(2)
松本 萌(1)
山本 珠佑(1)
桐生市商
4 津金 彩香(2)
八島 希美(1)
山縣 奈央(1)
根本 まなか(2)
藤田 結衣(2)
市毛 美宇(2)
水戸商
5 吉武 祐乃(1)
関根 こころ(2)
福田 捺巴(2)
茂呂 麻里奈(2)
香取 優芽海(1)
小林 伽苗(1)
白鴎大足利
6 中馬 綾香(3)
神田 奈保(2)
川田 辰月(3)
前野 萌衣(1)
髙野 夏美(2)
天野 智香(2)
花咲徳栄
7 井坂 汐里(3)
白井 理子(2)
上野 まりあ(2)
奥村 果林(1)
宅美 知華(1)
中西 真雪(1)
牛久栄進
8 角野 ありさ(3)
富岡 凜(3)
萩原 菜月(3)
江澤 唯菜(2)
小林 日向子(2)
総見 結(2)
高崎女
9 鈴木 一葉(2)
梅宮 悠(1)
大野 瑞奈(1)
菊池 愛華(1)
一戸 ジャゼル夢(1)
佐藤 優月(2)
埼玉栄

女子北関東 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 菱沼 理乃(3)
福田 奈央(3)
市川 亜澄(2)
小室 胡桃(2)
犬飼 真緒(1)
田中 玖瑠実(1)
作新学院
3 神田 柚花(3)
箱石 菫(2)
渡邉 結菜(2)
木村 朱伽(1)
鈴木 わかば(1)
松山 家琦(1)
宇都宮女
4 小山田 環(3)
八城 和佳葉(2)
宇和野 陽月(3)
中林 優衣(1)
倉田 羽七(2)
保科 晴香(2)
昌平
5 峯松 甘夏(3)
笹崎 夏恋(3)
鳥海 彩花(2)
西片 千裕(3)
伊沢 すず(2)
永島 萌(2)
大宮東
6 岡田 芽依(3)
久保 香菜子(3)
井上 華蓮(3)
本田 怜(2)
伊東 歩乃花(2)
神藏 結衣(2)
牛久
7 内山 愛玲(3)
櫻井 杏樹(3)
寺島 帆乃(2)
松下 真生子(2)
後閑 南季(1)
土屋 遥(1)
新島学園
8 榎並 友子(1)
生西 愛梨(2)
戸髙 愛奏(2)
屋代 佳南(2)
小西 歩美(3)
成田 茜(3)
土浦湖北
9 大森 彩乃(3)
五味渕 香純(3)
本川 瑠希(3)
岡田 奈南(2)
床井 絢音(2)
福原 沙菜(2)
真岡女

女子北関東 4×400m 予選

女子北関東 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 塩田 夏鈴(3)
神藤 未弥(2)
関口 舞(2)
田中 きよの(2)
清水 捺未(1)
中條 結月(1)
共愛学園
3 元西 梢(3)
尾崎 朱凛(2)
福田 捺巴(2)
茂呂 麻里奈(2)
小島 亜海(1)
吉武 祐乃(1)
白鴎大足利
4 市川 亜澄(2)
齋藤 風香(2)
関谷 和香(2)
福島 未来(2)
犬飼 真緒(1)
田中 玖瑠実(1)
作新学院
5 櫻井 杏樹(3)
清水 璃乃(3)
寺島 帆乃(2)
松下 真生子(2)
佐藤 友郁(1)
土屋 遥(1)
新島学園
6 三田 怜奈(3)
神坂 桜子(2)
越須賀 紗英(2)
髙橋 里穂(2)
野村 春奈(2)
寺山 愛衣加(1)
太田女
7 植木 位歩(3)
萩原 菜月(3)
安藤 深愛(2)
関口 陽弓(2)
総見 結(2)
本保 朱理(2)
高崎女
8 海老澤 美羽(2)
久保塚 理名(2)
小黒 知紗(2)
塚田 愛加(2)
神山 芽依(1)
山本 珠佑(1)
桐生市商
9 神山 遥果(3)
秋藤 友香(3)
大水 舞(3)
山崎 真菜(3)
関根 綾(2)
大野 梨里葵(2)
大宮東

女子北関東 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 宮本 祥(1)
植村 ひかる(2)
齊田 鈴(2)
今出 彩葉(3)
加藤 なつめ(3)
橋本 愛香(3)
竹園
3 岩田 真由(3)
兼本 季依(3)
谷山 優衣(2)
石黒 春妃(1)
湯浅 咲菜(1)
中央中等
4 中野 南(3)
鈴木 佐和子(3)
本田 怜(2)
宮山 美咲(2)
北爪 杏優(2)
千田 亜美(2)
牛久
5 上野 奈美(3)
土屋 晴美(2)
土屋 晴香(2)
生西 愛梨(2)
小西 歩美(3)
黒澤 流香(3)
土浦湖北
6 吉田 詩央(2)
塩味 未琴(2)
植竹 七海(2)
豊泉 百々花(3)
竹内 彩乃(3)
吉澤 ひまり(1)
埼玉栄
7 天木 瑞菜(2)
大原 佳梨(2)
櫻井 佐智子(2)
岡根 慧美(2)
鶴岡 里菜子(2)
原 琴音(3)
牛久栄進
8 泉谷 優佳(3)
神田 柚花(3)
木村 莉里(2)
酒井 優菜(2)
渡邉 結菜(2)
平山 萌花(1)
宇都宮女
9 関口 萌(2)
上野 夏羽(2)
永川 楓香(1)
高橋 穂乃香(2)
野村 美嘉(1)
中村 朱里(1)
伊奈学園総合

女子北関東 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 植木 まあや(2)
小玉 瑛美(2)
清水 楓菜(2)
永澤 芽衣(2)
前田 弥緒(2)
福島 唯織(1)
佐野
3 石澤 麻弥(2)
宇和野 陽月(3)
初見 綾香(3)
鎌木 志織(2)
鍋島 幸乃(3)
藤本 陽香(1)
昌平
4 村竹 真梨子(3)
村田 さくら(2)
松永 千聖(3)
白田 穂乃佳(2)
藤田 琴乃(1)
濱田 南柚(2)
和光国際
5 磯山 結愛(3)
柿沼 亜美(3)
牧原 梨奈(3)
茂呂 菜々実(3)
鈴木 紅璃(2)
中村 優実香(2)
小山西
6 小笠原 遥(3)
大久保 清楓(3)
小林 梨花(3)
青田 百華(3)
大谷 永愛(2)
加藤 舞(3)
国際学院
7 佐藤 萌香(3)
髙橋 萌(3)
長瀬 笑佳(3)
髙橋 瞳仁(2)
成瀬 叶(2)
荒井 李帆(1)
國學院栃木
8 中嶋 えりな(1)
金塚 嶺々(3)
滝 なつみ(3)
大部 美紅(2)
黒澤 祐月(2)
岩間 瑞季(2)
茨城キリスト
9 川田 夢乃(1)
中村 寧子(1)
鈴木 綾乃(3)
鈴木 詩乃(3)
藤﨑 真衣(3)
長妻 未留(3)
東洋大牛久

女子北関東 走高跳 決勝

女子北関東 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 河野 愛(3) 太田女 群馬 1m67
2 山田 るな(3) 桶川 埼玉 1m67
3 高谷 千秋(3) 国際学院 埼玉 1m61
4 北見 菜穂子(2) 熊谷女 埼玉 1m61
5 高島 七海(3) 國學院栃木 栃木 1m50
6 上田 佳澄(2) 水戸商 茨城 1m50
7 鈴木 玲奈(2) 土浦湖北 茨城 1m50
8 宍戸 愛子(3) 日立二 茨城 1m61
9 渡邉 里咲(1) 作新学院 栃木 1m61
10 飯村 花音(2) 水戸商 茨城 1m50
11 森田 千紘(3) ふじみ野 埼玉 1m64
12 鈴木 茉奈(2) 宇都宮中央女 栃木 1m55
13 小田切 成美(2) 前橋育英 群馬 1m64
14 佐久間 裕か(2) 小山南 栃木 1m55
15 手塚 菜奈(3) 大田原女 栃木 1m55
16 松本 りお(2) 樹徳 群馬 1m55
17 小川 琳菜(3) 太田東 群馬 1m61
18 鈴木 姫乃(2) 日立一 茨城 1m61
19 根本 彩香(3) 本庄東 埼玉 1m61
20 佐藤 詩織(3) 川口市立 埼玉 1m61
21 河合 奈美(3) 取手聖徳女 茨城 1m58
22 久保田 紋佳(2) 四ツ葉学園 群馬 1m50
23 岸 萌々香(1) 新島学園 群馬 1m55
24 片岡 珠羅(3) 宇都宮清陵 栃木 1m61

女子北関東 棒高跳 決勝

女子北関東 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 工藤 泉(1) 古河中等 茨城 2m70
2 家中 紗菜(3) 牛久 茨城 3m00
3 高柳 実侑(2) 鉾田二 茨城 2m60
4 平間 咲妃(3) 宇都宮南 栃木 2m80
5 岡田 茉千瑠(3) 前橋育英 群馬 3m50
6 上原 遙(3) 市立前橋 群馬 3m60
7 山口 舞雪花(3) 宇都宮白楊 栃木 2m40
8 今井 璃音(3) 白岡 埼玉 3m20
9 鈴木 麗華(3) 宇都宮南 栃木 2m60
10 岡本 風香(3) 前橋育英 群馬 3m81
11 絹村 莉子(1) 羽生一 埼玉 3m30
12 安部 光咲(3) 羽生一 埼玉 3m51
13 岩崎 紘乃(3) 前橋女 群馬 3m60
14 河合 奈美(3) 取手聖徳女 茨城 2m90
15 飯田 真優子(3) 不動岡 埼玉 3m30
16 大島 瑞稀(3) 大田原女 栃木 2m50

女子北関東 走幅跳 決勝

女子北関東 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 犬飼 真緒(1) 作新学院 栃木 5m05
2 千吉良 明花(3) 前橋育英 群馬 5m83
3 兼本 季依(3) 中央中等 群馬 5m67
4 鈴木 楓帆(3) 市立前橋 群馬 5m65
5 髙橋 萌(3) 國學院栃木 栃木 4m98
6 渡辺 紀里(3) 埼玉栄 埼玉 5m75
7 山田 莉瑚(3) 東洋大牛久 茨城 5m56
8 小方 亜珠(2) 聖望 埼玉 5m62
9 梅宮 悠(1) 埼玉栄 埼玉 5m70
10 高橋 有沙(3) 宇都宮南 栃木 5m73
11 中里 百音(1) 共愛学園 群馬 5m69
12 寺門 真衣(3) 茨城キリスト 茨城 5m21
13 武士 向日葵(3) 水戸商 茨城 5m44
14 鈴木 あかり(2) 土浦湖北 茨城 5m04
15 菅原 葵(2) 鷲宮 埼玉 5m62
16 狩野 栞里(3) 市立前橋 群馬 5m55
17 野澤 祐香(2) 宇都宮中央女 栃木 5m05
18 船生 怜那(3) 水戸商 茨城 5m28
19 山田 愛(2) 聖望 埼玉 5m53
20 周東 美来(2) 共愛学園 群馬 5m71
21 篠原 美優(2) 上三川 栃木 5m20
22 田崎 千紘(2) 石橋 栃木 5m43
23 関根 聖良(3) 古河中等 茨城 5m37
24 大谷 果生(3) 聖望 埼玉 5m66

女子北関東 三段跳 決勝

女子北関東 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 佐藤 杏(2) 高崎商 群馬 11m54
2 兼本 季依(3) 中央中等 群馬 11m87
3 渡辺 紀里(3) 埼玉栄 埼玉 12m10
4 寺門 真衣(3) 茨城キリスト 茨城 11m04
5 鴨下 若菜(2) 武南 埼玉 11m95
6 福田 亜樹(3) 足利清風 栃木 11m07
7 郷 七海(2) 宇都宮中央女 栃木 11m30
8 佐藤 花美(3) 飯能 埼玉 11m82
9 中村 梨々夏(3) 竜ヶ崎一 茨城 11m20
10 相場 美夏右(2) 白鴎大足利 栃木 11m42
11 北川 莉奈(3) 松山女 埼玉 11m73
12 大内 彩加(3) 那珂 茨城 10m69
13 尾方 真奈美(3) 牛久 茨城 10m66
14 竹澤 清楓(2) 白鴎大足利 栃木 10m90
15 岩崎 紘乃(3) 前橋女 群馬 11m57
16 千吉良 明花(3) 前橋育英 群馬 11m48

女子北関東 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子北関東 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 下田 莉未(1) 前橋育英 群馬 10m86
2 堀内 彩夏(2) 前橋育英 群馬 10m77
3 大野 史佳(3) 西武台 埼玉 14m26
4 矢口 輪花(1) 桐生市商 群馬 9m96
5 井上 朱星(3) 宇都宮南 栃木 11m32
6 押田 慶美(2) 前橋育英 群馬 12m45
7 中村 侑香(2) 小山南 栃木 10m54
8 飯沼 裕美(3) 霞ヶ浦 茨城 12m24
9 小松 真琴(3) 土浦湖北 茨城 12m96
10 亀谷 実生(3) 茨城キリスト 茨城 12m09
11 光永 ひかり(2) 茨城キリスト 茨城 10m57
12 稲垣 憂衣(2) 昌平 埼玉 11m01
13 宮部 萌花(3) 川口市立 埼玉 11m83
14 中村 未華(3) 久喜 埼玉 12m00
15 上神谷 咲良(2) 茨城キリスト 茨城 11m77
16 山﨑 璃子(3) 吾妻中央 群馬 10m78
17 鈴木 万裕(3) 日立北 茨城 11m23
18 小暮 未来(2) 樹徳 群馬 11m40
19 風岡 ひなた(2) 石橋 栃木 11m75
20 岡田 姫夾(2) 宇都宮南 栃木 10m74
21 安達 芽衣(3) 西武台 埼玉 12m11
22 増田 あみ(3) 西武台 埼玉 12m10
23 佐々木 菜摘(3) 白鴎大足利 栃木 10m76
24 斗澤 明日香(3) 白鴎大足利 栃木 9m59

女子北関東 円盤投(1.000kg) 決勝

女子北関東 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 堀内 彩夏(2) 前橋育英 群馬 28m79
2 大野 史佳(3) 西武台 埼玉 40m54
3 稲垣 憂衣(2) 昌平 埼玉 32m96
4 小松 真琴(3) 土浦湖北 茨城 41m85
5 石塚 萌(3) 栃木女 栃木 29m37
6 佐々木 未来(2) 水海道一 茨城 35m12
7 吉岡 里佳子(3) 和光国際 埼玉 31m74
8 峯島 優香(2) 鉾田二 茨城 33m68
9 安達 芽衣(3) 西武台 埼玉 40m63
10 小暮 未来(2) 樹徳 群馬 29m90
11 野本 菜奈(3) 水海道一 茨城 34m02
12 高山 結夢(3) 前橋育英 群馬 30m51
13 潮田 遥香(3) 茂木 栃木 26m28
14 小嶋 ひより(2) 日立一 茨城 34m22
15 斗澤 明日香(3) 白鴎大足利 栃木 30m61
16 尾滝 七海(2) 桐生南 群馬 33m55
17 宮部 萌花(3) 川口市立 埼玉 36m63
18 古谷 菜奈(3) 佐野 栃木 26m70
19 押田 慶美(2) 前橋育英 群馬 34m54
20 桐原 礼奈(3) 宇都宮女 栃木 31m20
21 川那子 綾乃(3) さくら清修 栃木 31m38
22 松枝 胡里(3) 東洋大牛久 茨城 33m78
23 宮森 優羽(3) 西武台 埼玉 40m60
24 棚木 佑香(2) 前橋南 群馬 30m79

女子北関東 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子北関東 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 伊達 桜(3) 進修館 埼玉 40m80
2 清水 美歩(3) 藤岡中央 群馬 35m15
3 中村 美月(3) 霞ヶ浦 茨城 44m52
4 飯沼 裕美(3) 霞ヶ浦 茨城 47m79
5 小倉 真衣(3) 土浦湖北 茨城 45m00
6 山﨑 璃子(3) 吾妻中央 群馬 43m72
7 吉田 美柚(3) 武南 埼玉 40m41
8 石川 風香(3) 青藍泰斗 栃木 36m54
9 大塚 キャスリーン(3) 守谷 茨城 40m00
10 中田 穂香(2) 進修館 埼玉 42m73
11 綱川 穂乃歌(2) 矢板 栃木 32m70
12 村上 花音(3) 関東学園大附 群馬 33m64
13 上林 千尋(3) 大間々 群馬 30m99
14 金本 侑希(3) 石橋 栃木 29m13
15 増田 あみ(3) 西武台 埼玉 43m86
16 吉田 春歌(3) 上三川 栃木 31m98

女子北関東 やり投(0.600kg) 決勝

女子北関東 やり投(0.600kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 張替 莉帆(2) 茨城 39m22
2 梶木 菜々香(3) 國學院栃木 栃木 41m29
3 大瀧 菜月(2) 深谷一 埼玉 39m57
4 金﨑 栞(3) 水海道一 茨城 40m20
5 津久井 夢(2) 青藍泰斗 栃木 46m58
6 小座野 理紗(2) 太田東 群馬 35m96
7 関谷 有紀(3) 宇都宮女 栃木 39m30
8 朝比奈 萌衣(3) 伊勢崎清明 群馬 38m88
9 海野 ことみ(2) 水戸工 茨城 41m10
10 福田 茉莉奈(3) 今市 栃木 40m78
11 牧口 奈菜(3) 市立前橋 群馬 35m37
12 八尋 みなみ(3) 川越女 埼玉 35m89
13 鈴木 万裕(3) 日立北 茨城 46m25
14 小林 夢(2) 高崎商 群馬 36m17
15 小島 未久(2) 和光国際 埼玉 38m61
16 落合 和花(2) 大田原女 栃木 40m20
17 毛塚 玲奈(3) 白鴎大足利 栃木 42m54
18 栁澤 琴乃(3) 高崎女 群馬 35m99
19 亀谷 実生(3) 茨城キリスト 茨城 44m10
20 栁川 佑奈(3) 聖望 埼玉 44m35
21 西田 愛佳(1) 水海道一 茨城 40m65
22 相澤 希実(1) 西武台 埼玉 38m96
23 宮澤 和果南(3) 桐生南 群馬 38m85
24 見澤 麗華(2) 狭山経済 埼玉 39m57

女子北関東 七種競技 決勝

女子北関東 七種競技 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 梶木 菜々香(3) 國學院栃木 栃木 4669
2 栁川 佑奈(3) 聖望 埼玉 4377
3 新野 恵(2) 高崎経済大附 群馬 4232
4 山田 るな(3) 桶川 埼玉 4128
5 金子 紗依(3) 太田女 群馬 4066
6 小室 胡桃(2) 作新学院 栃木 4027
7 高谷 千秋(3) 国際学院 埼玉 3977
8 岡田 依都加(3) 桐生南 群馬 3941
9 佐々木 菜摘(3) 白鴎大足利 栃木 3889
10 根本 彩香(3) 本庄東 埼玉 3866
11 中井 美玖(2) 竹園 茨城 3751
12 中村 遥(2) 水戸二 茨城 3747
13 野澤 朋加(3) 石橋 栃木 3747
14 高野 紗妃(3) 江戸川取手 茨城 3743
15 板橋 絵美(3) 太田女 群馬 3693
16 金﨑 栞(3) 水海道一 茨城 3649

スポンサーリンク

SNSシェアボタン