【近畿高校総体陸上 インターハイ 2018】スタートリスト (出場選手一覧)

スポンサーリンク

第71回 近畿高等学校陸上競技対校選手権大会
第71回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会 近畿地区予選会
(2018年6月14日~17日)

画像

第71回 近畿高等学校陸上競技対校選手権大会 (近畿インターハイ) が2018年6月14日 (木) ~17日 (日) の4日間、滋賀県大津山市 皇子山総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、近畿高校陸上対校選手権 2018のスタートリスト (2018年6月5日現在) を掲載していきます。競技後には結果速報(リザルト)も掲載します。

参考

 

高校総体 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 近畿高校総体陸上 スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐藤 育空(3) 太成学院 大阪 10.67
3 福山 斗偉(2) 星林 和歌山 10.86
4 古川 明世(3) 膳所 滋賀 10.83
5 川上 琢豊(3) 和歌山北 和歌山 11.08
6 川西 梨恩(1) 奈良育英 奈良 11.01
7 長澤 蒼馬(1) 乙訓 京都 10.74

男子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 木村 稜(2) 乙訓 京都 10.59
3 西田 竜也(3) 近江 滋賀 10.95
4 宮内 和哉(2) 大商大 大阪 10.77
5 平野 智也(1) 洛南 京都 10.76
6 横山 修大(2) 関学 兵庫 10.98
7 溝口 塁生(2) 兵庫 11.19

男子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 髙木 恒(3) 宝塚 兵庫 10.78
3 吉川 隆太(3) 奈良大学附属 奈良 10.87
4 柴田 優太郎(3) 滝川第二 兵庫 11.00
5 片山 尚則(3) 向陽 和歌山 11.14
6 中村 恭輔(3) 近江 滋賀 10.76
7 假屋 直幹(3) 枚方 大阪 10.63

男子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 濵村 颯太(3) 東大阪大柏原 大阪 10.83
3 音村 篤海(3) 五條 奈良 10.85
4 小林 雅志(3) 西の京 奈良 11.03
5 森田 翔音(3) 大塚 大阪 10.72
6 角田 龍(3) 奈良育英 奈良 11.06
7 江川 雅人(3) 乙訓 京都 10.68

男子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中野 翔大(3) 星林 和歌山 10.75
3 小林 拓未(2) 兵庫 10.81
4 髙濃 佑介(2) 日高 和歌山 11.00
5 和田 遼(3) 洛南 京都 10.66
6 大内 陸(3) 市西宮 兵庫 10.87
7 濱田 優介(2) 箕島 和歌山 11.10

男子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小谷 捷人(3) 帝塚山泉ヶ丘 大阪 10.68
3 吉田 昌平(3) 洛南 京都 10.70
4 河内 颯太(2) 近江 滋賀 10.84
5 上村 駿介(2) 比叡山 滋賀 11.05
6 吉川 諒(1) 奈良育英 奈良 10.83
7 椎野 隆介(2) 石部 滋賀 11.05

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 川西 梨恩(1) 奈良育英 奈良 21.99
3 野口 航平(3) 洛南 京都 21.75
4 田中 太基(3) 北野 大阪 22.02
5 大野 晋太郎(3) 熊野 和歌山 22.21
6 大岡 諒真(3) 串本古座 和歌山 22.40
7 今仲 輝(3) 智辯カレッジ 奈良 21.72

男子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 古閑 裕太(3) 向陽 京都 22.03
3 柴田 優太郎(3) 滝川第二 兵庫 21.97
4 福山 斗偉(2) 星林 和歌山 22.16
5 古川 明世(3) 膳所 滋賀 21.84
6 中川 貴仁(3) 伊吹 滋賀 21.69
7 寺下 公貴(3) 和歌山北 和歌山 22.45

男子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小林 雅志(3) 西の京 奈良 22.18
3 坂東 日向(2) 大阪 大阪 21.77
4 白井 宗一郎(3) 比叡山 滋賀 22.40
5 音村 篤海(3) 五條 奈良 21.99
6 松﨑 智也(3) 綾部 京都 22.03
7 横山 修大(2) 関学 兵庫 21.71

男子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 澤 大地(3) 草津東 滋賀 21.08
3 佐々木 裕大(3) 神戸高塚 兵庫 21.90
4 筑波 翔太(3) 比叡山 滋賀 22.09
5 坂本 俊介(2) 大阪 大阪 22.06
6 片山 尚則(3) 向陽 和歌山 22.54
7 荒木 基(3) 和歌山北 和歌山 21.87

男子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 野田 将太郎(2) 姫路南 兵庫 21.86
3 岩崎 立来(3) 奈良情報商業 奈良 22.51
4 池淵 秀(2) 洛南 京都 22.04
5 北浦 稔(2) 大産大附 大阪 21.93
6 中藤 立紀(3) 大塚 大阪 22.12
7 木村 稜(2) 乙訓 京都 21.65

男子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松尾 洋孝(2) 明石城西 兵庫 22.00
3 井之上 駿太(1) 洛南 京都 22.02
4 寺田 陽士郎(1) 大津商 滋賀 22.24
5 森下 詢也(3) 五條 奈良 22.24
6 森田 翔音(3) 大塚 大阪 21.73
7 小林 拓未(2) 兵庫 21.72

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 モーティマー 悟(3) 大塚 大阪 48.98
3 齋藤 岳(2) 東大寺学園 奈良 49.74
4 今仲 輝(3) 智辯カレッジ 奈良 47.65
5 西澤 憲生(3) 橋本 和歌山 50.97
6 岩崎 立来(3) 奈良情報商業 奈良 48.79
7 高瀬 楓真(3) 乙訓 京都 49.67

男子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 阪本 育(3) 摂津 大阪 48.95
3 中山 達也(2) 耐久 和歌山 50.97
4 中窪 祐季(2) 智辯カレッジ 奈良 49.72
5 谷村 風真(3) 関西創価 大阪 48.92
6 野口 航平(3) 洛南 京都 47.49
7 児玉 一樹(3) 虎姫 滋賀 49.70

男子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 石井 皓貴(3) 洛南 京都 49.41
3 柴田 俊介(3) 田辺 和歌山 50.71
4 濵川 寛生(3) 姫路飾西 兵庫 48.46
5 河野 彰真(3) 生野 大阪 48.01
6 浅見 純平(3) 太成学院 大阪 49.25
7 山下 泰典(3) 和歌山工 和歌山 49.89

男子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 竹内 啓登(3) 姫路 兵庫 48.28
3 出口 星翔(2) 乙訓 京都 49.27
4 岡本 拓也(3) 平城 奈良 50.10
5 山下 真翔(2) 草津東 滋賀 49.38
6 遠近 正陽(2) 三田 兵庫 48.30
7 草野 佑輔(2) 八日市 滋賀 50.51

男子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大林 航太(3) 網干 兵庫 48.49
3 栗原 拓海(2) 向陽 京都 49.58
4 山本 龍平(3) 大津商 滋賀 49.79
5 澤 大地(3) 草津東 滋賀 47.69
6 濵田 寛志(2) 汎愛 大阪 49.20
7 寺下 公貴(3) 和歌山北 和歌山 50.83

男子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 前川 翔(3) 三田松聖 兵庫 48.34
3 竹内 涼城(2) 兵庫 48.13
4 山本 剛士(2) 彦根翔西館 滋賀 50.56
5 西籔 優一(2) 東大寺学園 奈良 49.25
6 大岡 諒真(3) 串本古座 和歌山 49.39
7 澤田 翔平(2) 洛南 京都 49.99

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 齋藤 恵斗(2) 甲西 滋賀 1:56.67
3 佐原 壮大郎(3) 耐久 和歌山 1:56.64
4 宮井 陽三(3) 京都両洋 京都 1:51.59
5 藤原 悠帆(3) 須磨学園 兵庫 1:54.77
6 清水 浩介(2) 平城 奈良 1:58.62
7 越島 慶進(3) 尼崎西 兵庫 1:54.54

男子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大塚 陽斗(2) 石山 滋賀 1:57.52
3 池田 知生(3) 米原 滋賀 1:56.93
4 森田 彪我(3) 乙訓 京都 1:56.34
5 長野 哲也(3) 智辯カレッジ 奈良 1:55.97
6 山﨑 優希(3) 東播工 兵庫 1:53.28
7 和田 海渡(3) 生野 大阪 1:53.74

男子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 増本 一真(3) 神戸鈴蘭台 兵庫 1:55.73
3 堂本 颯斗(1) 橋本 和歌山 1:56.38
4 湊 優貴(3) 守山 滋賀 1:52.38
5 増田 聖也(2) 水口東 滋賀 1:57.65
6 中野 裕太(3) 大阪桐蔭 大阪 1:53.95
7 戸澤 悠介(3) 久御山 京都 1:56.86

男子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 井関 亮太朗(3) 市西宮 兵庫 1:55.21
3 石原 陽平(3) 海南 和歌山 1:56.50
4 安川 楓(1) 智辯カレッジ 奈良 1:58.50
5 倉邊 光貴(3) 桜宮 大阪 1:54.17
6 山岡 龍輝(2) 洛南 京都 1:51.61
7 白井 利樹(3) 奈良 奈良 1:56.84

男子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中村 蓮音(2) 乙訓 京都 1:57.11
3 篠原 直生(2) 奈良 奈良 1:55.99
4 南田 航希(2) 大塚 大阪 1:53.36
5 靏本 大晴(3) 履正社 大阪 1:53.62
6 松井 俊樹(3) 彦根東 滋賀 1:57.18
7 井澗 翔太(2) 田辺工 和歌山 1:56.38

男子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 林 亮佑(3) 御影 兵庫 1:55.59
3 西尾 俊哉(3) 橿原 奈良 1:56.54
4 東本 拓也(3) 海南 和歌山 1:56.86
5 石井 裕真(1) 和歌山北 和歌山 1:58.42
6 高山 翔悟(3) 塔南 京都 1:51.92
7 安井 遥祐(3) 北野 大阪 1:53.98

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 安原 太陽(2) 滋賀学園 滋賀 3:58.47
2 桐山 陸(3) 京都 3:59.02
3 竹内 洸哉(3) 比叡山 滋賀 4:00.43
4 尾崎 舷太(2) 田辺 京都 4:05.06
5 居田 優太(2) 草津東 滋賀 3:58.91
6 都築 勇貴(3) 田辺工 和歌山 3:55.87
7 野村 洸翔(2) 福知山 京都 4:00.24
8 靏本 大晴(3) 履正社 大阪 3:53.68
9 庭月野 颯汰(3) 西脇工 兵庫 3:56.67
10 土田 陸雄(3) 関大北陽 大阪 3:56.62
11 松嶋 陸(3) 須磨学園 兵庫 3:55.84
12 大森 駿斗(1) 智辯カレッジ 奈良 3:58.03

男子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 藤本 珠輝(3) 西脇工 兵庫 3:56.00
2 前田 篤志(3) 西宮北 兵庫 3:56.84
3 川村 大輔(3) 和歌山北 和歌山 4:01.75
4 和田 海渡(3) 生野 大阪 3:55.72
5 盛本 聖也(3) 洛南 京都 3:59.72
6 中原 優人(1) 智辯カレッジ 奈良 3:58.52
7 林 亮佑(3) 御影 兵庫 3:56.52
8 岩田 直人(3) 滋賀学園 滋賀 3:58.87
9 鎌田 飛来(3) 草津東 滋賀 3:59.23
10 加藤 総哉(3) 春日丘 大阪 3:54.72
11 野村 優作(3) 田辺工 和歌山 4:03.52
12 奥田 一星(3) 奈良育英 奈良 3:58.40

男子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 南 侑馬(3) 乙訓 京都 4:04.56
2 東本 拓也(3) 海南 和歌山 4:02.20
3 平尾 壮太(3) 滋賀学園 滋賀 3:56.25
4 清水 浩介(2) 平城 奈良 3:59.31
5 山上 宝(3) 宝塚北 兵庫 3:57.08
6 井澗 翔太(2) 田辺工 和歌山 3:58.73
7 渡辺 史弥(3) 大阪 大阪 3:56.05
8 荒堀 太一郎(2) 智辯カレッジ 奈良 3:57.69
9 家吉 新大(2) 和歌山北 和歌山 3:55.24
10 若山 岳(3) 洛南 京都 3:58.61
11 篠原 直生(2) 奈良 奈良 3:59.23
12 上田 颯汰(3) 関大一 大阪 3:55.40

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 粟井 駿平(1) 奈良育英 奈良 15:33.20
2 赤星 雄斗(2) 洛南 京都 14:34.72
3 鞍野 陸人(3) 関大北陽 大阪 14:48.09
4 舩津 一帆(3) 智辯カレッジ 奈良 14:53.07
5 竹内 洸哉(3) 比叡山 滋賀 15:25.75
6 長尾 健斗(3) 篠山鳳鳴 兵庫 14:46.21
7 家吉 新大(2) 和歌山北 和歌山 14:27.15
8 坂本 智基(2) 智辯カレッジ 奈良 15:03.27
9 河原田 大地(3) 比叡山 滋賀 15:35.58
10 池田 一貴(3) 清風 大阪 14:53.39
11 山田 和輝(3) 京都外大西 京都 14:50.13
12 中田 千太郎(1) 智辯カレッジ 奈良 15:38.92
13 ンガンガ ワウエル(2) 興國 大阪 14:54.11
14 目片 将大(3) 須磨学園 兵庫 14:36.38
15 諸冨 湧(2) 洛南 京都 14:54.42
16 平尾 壮太(3) 滋賀学園 滋賀 14:45.35
17 三上 諒也(3) 海南 和歌山 15:21.05
18 山上 宝(3) 宝塚北 兵庫 14:45.76
19 谷本 勇陽(3) 西脇工 兵庫 14:36.41
20 谷口 晴信(2) 網野 京都 14:57.06
21 小島 慎也(3) 大阪 大阪 14:55.62
22 小室 龍右(3) 奈良 奈良 15:26.03
23 平田 恵大(3) 西脇工 兵庫 14:45.60
24 吉岡 尚紀(3) 京都 14:56.21
25 藤本 珠輝(3) 西脇工 兵庫 14:34.69
26 善田 修平(3) 滋賀学園 滋賀 14:47.70
27 岡田 朋也(2) 智辯和歌山 和歌山 14:52.74
28 都築 勇貴(3) 田辺工 和歌山 14:38.21
29 堀畑 佳吾(3) 清風 大阪 14:50.10
30 安原 太陽(2) 滋賀学園 滋賀 14:38.44
31 小久保 星音(2) 和歌山北 和歌山 15:00.49
32 居田 優太(2) 草津東 滋賀 15:01.23
33 奥田 一星(3) 奈良育英 奈良 15:26.53
34 野村 優作(3) 田辺工 和歌山 14:22.65
35 三上 晋弥(3) 立命館 京都 14:39.96
36 葛西 潤(3) 関西創価 大阪 14:33.88

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 藤原 廉人(3) 大阪 14.65
3 花谷 瑞稀(3) 草津東 滋賀 15.83
4 和田 凜(2) 奈良育英 奈良 15.01
5 宮井 拓夢(2) 大塚 大阪 14.64
6 三木 諭(2) 石山 滋賀 15.86
7 山口 勇樹(3) 報徳 兵庫 14.98

男子 110mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松井 泰誠(1) 添上 奈良 15.42
3 荒東 佑弥(3) 報徳 兵庫 14.86
4 安達 蓮(2) 熊野 和歌山 16.41
5 久保田 倖輔(2) 兵庫 14.70
6 森田 翔音(3) 大塚 大阪 14.27
7 西村 晟太朗(1) 彦根翔西館 滋賀 15.64

男子 110mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山田 啓裕(3) 箕島 和歌山 16.03
3 鈴木 将太(2) 東大津 滋賀 15.76
4 中澤 航介(2) 生野 大阪 14.66
5 高橋 直生(3) 洛南 京都 14.44
6 梅田 朔也(3) 添上 奈良 14.94
7 岩井 章太郎(1) 同志社 京都 15.04

男子 110mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 尾崎 友基(2) 草津東 滋賀 15.68
3 嶋本 悠(1) 箕島 和歌山 16.19
4 山下 歩(3) 大阪 大阪 14.68
5 杤岡 武奎(2) 乙訓 京都 14.91
6 大又 彪雅(3) 和歌山北 和歌山 15.35
7 山村 恵斗(3) 生野 大阪 14.33

男子 110mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 吉川 諒(1) 奈良育英 奈良 15.04
3 岩本 千登(3) 明石 兵庫 14.67
4 酒井 龍之介(3) 初芝橋本 和歌山 16.18
5 丸山 壮(1) 乙訓 京都 14.93
6 笹 敦博(2) 洛南 京都 14.39
7 山本 匠海(3) 高円 奈良 15.72

男子 110mH 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 澤田 信一郎(3) 近江 滋賀 15.56
3 楠本 昂也(1) 近大和歌山 和歌山 16.58
4 村上 翔(2) 西脇 兵庫 14.83
5 久保田 太一(3) 兵庫 14.23
6 川上 晃右(2) 東大寺学園 奈良 15.49
7 藤原 孝輝(1) 洛南 京都 14.77

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 西籔 優一(2) 東大寺学園 奈良 54.78
3 濟木 圭介(3) 高田商業 奈良 56.08
4 木村 竜晟(3) 加古川西 兵庫 53.07
5 石井 皓貴(3) 洛南 京都 53.13
6 川橋 直輝(2) 彦根翔西館 滋賀 54.68
7 川上 裕也(3) 石部 滋賀 56.49

男子 400mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山本 匠海(3) 高円 奈良 55.41
3 村上 翔(2) 西脇 兵庫 53.94
4 吉岡 大翔(3) 畝傍 奈良 55.14
5 三品 諒太(3) 近江 滋賀 54.47
6 山村 恵斗(3) 生野 大阪 52.49
7 楠 裕斗(3) 海南 和歌山 57.53

男子 400mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大月 勇典(3) 大阪桐蔭 大阪 54.34
3 松場 文哉(1) 熊野 和歌山 57.82
4 モーティマー 悟(3) 大塚 大阪 52.34
5 小島 爽(2) 須磨東 兵庫 53.96
6 國樹 陽斗(3) 洛西 京都 55.15
7 則貞 秀(2) 比叡山 滋賀 55.21

男子 400mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 笹 敦博(2) 洛南 京都 54.55
3 和中 龍一郎(3) 開智 和歌山 54.96
4 東浦 陸人(3) 大和広陵 奈良 55.82
5 濵田 寛志(2) 汎愛 大阪 53.54
6 吉盛 大樹(3) 姫路飾西 兵庫 52.93
7 橘 周平(2) 彦根翔西館 滋賀 56.44

男子 400mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 高橋 直生(3) 洛南 京都 54.93
3 安達 蓮(2) 熊野 和歌山 55.79
4 永井 翔(2) 神島 和歌山 56.57
5 河野 彰真(3) 生野 大阪 52.92
6 砂田 晟弥(2) 姫路商 兵庫 53.64
7 中村 樹希亜(3) 摂津 大阪 54.52

男子 400mH 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 西岡田 航大(2) 奈良 奈良 55.75
3 杉原 瑞基(3) 西京 京都 54.97
4 藤原 誉(3) 兵庫 52.72
5 常田 峻矢(3) 和歌山北 和歌山 56.82
6 河野 匡紀(3) 草津東 滋賀 53.76
7 西山 翔(3) 網野 京都 54.49

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 曽波 祐我(3) 洛南 京都 9:22.75
2 折口 雄紀(2) 智辯和歌山 和歌山 9:17.59
3 佐竹 勇樹(2) 比叡山 滋賀 9:29.00
4 水井 翔哉(2) 田辺工 和歌山 9:33.62
5 西中 新(2) 智辯カレッジ 奈良 9:44.31
6 嶋谷 鐘二郎(3) 関大一 大阪 9:21.86
7 片岡 渉(3) 大阪 大阪 9:14.95
8 谷川 啓斗(3) 奈良 奈良 9:51.06
9 小久保 星音(2) 和歌山北 和歌山 9:18.76
10 藤原 太一(3) 須磨学園 兵庫 9:22.64
11 松浦 凜太郎(3) 尼崎西 兵庫 9:21.17
12 松田 爽汰(3) 滋賀学園 滋賀 9:37.04

男子 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 吉田 駿(3) 和歌山北 和歌山 9:31.68
2 西田 歩(2) 滋賀学園 滋賀 9:38.95
3 富山 直弥(3) 京都外大西 京都 9:17.60
4 杉本 翔(3) 関大北陽 大阪 9:21.20
5 大畠 拓馬(3) 報徳 兵庫 9:22.89
6 重石 卓哉(3) 田辺工 和歌山 9:33.04
7 福島 真央(3) 比叡山 滋賀 9:40.15
8 吉井 来斗(2) 西脇工 兵庫 9:22.72
9 三浦 龍司(2) 洛南 京都 8:52.27
10 石田 淳人(2) 奈良育英 奈良 9:58.71
11 新家 裕太郎(3) 大阪 大阪 9:19.90
12 浅田 翔(3) 智辯カレッジ 奈良 9:17.94

男子 3000mSC 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 松山 旭良(3) 京都外大西 京都 9:24.43
2 土坂 舜(3) 智辯カレッジ 奈良 9:34.44
3 中井 悠斗(3) 滋賀学園 滋賀 9:42.97
4 永井 友也(2) 京都両洋 京都 9:22.13
5 亀井 祐貴(3) 網野 京都 9:22.59
6 白髭 一生(3) 飾磨工 兵庫 9:21.49
7 橋本 颯太(3) 関大北陽 大阪 9:15.26
8 三上 諒也(3) 海南 和歌山 9:34.95
9 貴船 爽平(3) 平城 奈良 9:48.76
10 酒井 亮太(3) 西脇工 兵庫 9:15.90
11 谷口 辰熙(3) 比叡山 滋賀 9:25.38
12 長壁 佳輝(3) 大阪 大阪 9:19.38

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 北村 匠(3) 田辺 京都 21:54.03
2 福本 翔(2) 田辺工 和歌山 25:11.10
3 荒堀 功三(3) 堀川 京都 21:57.51
4 森本 雅人(3) 智辯カレッジ 奈良 24:32.90
5 岡本 航輝(3) 草津東 滋賀 21:17.29
6 当麻 尊裕(2) 智辯カレッジ 奈良 23:50.75
7 濱西 諒(3) 履正社 大阪 20:39.30
8 滝口 輝一(3) 滋賀学園 滋賀 21:17.78
9 澤田 隼(3) 川西緑台 兵庫 21:21.28
10 中澤 泰盛(3) 滋賀学園 滋賀 22:35.43
11 上野 竜助(2) 田辺 京都 21:57.65
12 岩井 和也(2) 和歌山北 和歌山 23:45.03
13 世儀 綸一朗(3) 那賀 和歌山 23:43.52
14 石田 理人(2) 尼崎西 兵庫 21:17.20
15 秋山 快晴(3) 大阪 大阪 23:08.51
16 片岡 龍也(3) 滋賀学園 滋賀 20:30.72
17 鈴木 大(3) 智辯カレッジ 奈良 21:51.73
18 井上 智暉(3) 神戸鈴蘭台 兵庫 21:24.14
19 三好 世真(3) 同志社香里 大阪 22:54.75
20 今仲 冠太(3) 大塚 大阪 22:37.29
21 井澗 洸太(2) 田辺工 和歌山 22:29.44
22 中川 貴嗣(3) 飾磨工 兵庫 21:10.29
23 水谷 颯佑(2) 京都工学院 京都 22:00.98
24 上野 雄輝(3) 登美ヶ丘 奈良 24:32.59

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 奈良大学附属 奈良大学附属 奈良 42.94
3 鳴尾 鳴尾 兵庫 41.91
4 京都共栄 京都共栄 京都 41.66
5 大塚 大塚 大阪 41.31
6 五條 五條 奈良 42.43
7 乙訓 乙訓 京都 40.73

男子 4×100mR 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 虎姫 虎姫 滋賀 42.06
3 那賀 那賀 和歌山 43.65
4 報徳 報徳 兵庫 41.53
5 洛南 洛南 京都 40.47
6 大阪桐蔭 大阪桐蔭 大阪 41.50
7 花園 花園 京都 42.02

男子 4×100mR 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 東大寺学園 東大寺学園 奈良 42.78
3 比叡山 比叡山 滋賀 41.83
4 熊野 熊野 和歌山 42.57
5 枚方 枚方 大阪 41.11
6 滝川第二 滝川第二 兵庫 41.74
7 草津東 草津東 滋賀 41.12

男子 4×100mR 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 和歌山北 和歌山北 和歌山 41.86
3 添上 添上 奈良 42.52
4 近江 近江 滋賀 41.04
5 東海大仰星 東海大仰星 大阪 41.25
6 日高 日高 和歌山 42.88
7 星林 星林 和歌山 41.67

男子 4×100mR 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 奈良 奈良 奈良 42.98
3 奈良育英 奈良育英 奈良 41.62
4 生野 生野 大阪 41.32
5 立命館 立命館 京都 42.00
6 石部 石部 滋賀 42.10
7 兵庫 40.72

男子 4×100mR 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 県西宮 県西宮 兵庫 41.55
3 大阪 大阪 大阪 40.61
4 市西宮 市西宮 兵庫 41.43
5 彦根翔西館 彦根翔西館 滋賀 42.02
6 向陽 向陽 京都 42.10
7 和歌山工 和歌山工 和歌山 43.32

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 彦根翔西館 彦根翔西館 滋賀 3:19.73
3 虎姫 虎姫 滋賀 3:19.14
4 日高 日高 和歌山 3:22.95
5 草津東 草津東 滋賀 3:16.03
6 生野 生野 大阪 3:15.84
7 東大寺学園 東大寺学園 奈良 3:22.72

男子 4×400mR 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 添上 添上 奈良 3:18.99
3 塔南 塔南 京都 3:20.75
4 摂津 摂津 大阪 3:14.41
5 熊野 熊野 和歌山 3:24.49
6 県西宮 県西宮 兵庫 3:16.54
7 奈良 奈良 奈良 3:22.07

男子 4×400mR 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 乙訓 乙訓 京都 3:14.77
3 枚方 枚方 大阪 3:19.01
4 帝塚山 帝塚山 奈良 3:23.51
5 星林 星林 和歌山 3:22.66
6 近江 近江 滋賀 3:20.54
7 三田 三田 兵庫 3:16.08

男子 4×400mR 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 須磨東 須磨東 兵庫 3:16.84
3 関西創価 関西創価 大阪 3:17.60
4 守山 守山 滋賀 3:21.09
5 京産大附 京産大附 京都 3:21.46
6 橋本 橋本 和歌山 3:25.78
7 兵庫 3:13.07

男子 4×400mR 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 智辯カレッジ 智辯カレッジ 奈良 3:16.90
3 長田 長田 兵庫 3:17.50
4 西城陽 西城陽 京都 3:21.25
5 洛南 洛南 京都 3:12.92
6 綾部 綾部 京都 3:21.17
7 耐久 耐久 和歌山 3:26.26

男子 4×400mR 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田辺 田辺 和歌山 3:25.24
3 茨木 茨木 大阪 3:18.13
4 滝川第二 滝川第二 兵庫 3:13.36
5 伊吹 伊吹 滋賀 3:20.78
6 平城 平城 奈良 3:21.82
7 大阪 大阪 大阪 3:16.79

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 北中 裕也(3) 水口 滋賀 1.91
2 香嶋 隼哉(3) 飾磨工 兵庫 2.01
3 山中 駿(1) 三国丘 大阪 1.95
4 榎本 太一(2) 和歌山北 和歌山 1.98
5 坂井 宏和(2) 東海大仰星 大阪 2.10
6 東郷 孝亮(2) 東大津 滋賀 1.88
7 西田 涼平(3) 彦根翔西館 滋賀 1.88
8 藤井 稜真(3) 兵庫 兵庫 2.04
9 藤本 海人(1) 紀央館 和歌山 1.78
10 藤崎 太来(2) 東大阪大柏原 大阪 1.98
11 芹川 晃希(2) 奈良育英 奈良 1.85
12 北岡 翔(3) 西城陽 京都 1.94
13 晄 眞空(2) 熊野 和歌山 1.95
14 辻本 泰河(3) 添上 奈良 1.95
15 宮本 笙(3) 県西宮 兵庫 1.92
16 松井 泰誠(1) 添上 奈良 1.83
17 市田 晃成(3) 大塚 大阪 2.01
18 大岩 寛弥(3) 乙訓 京都 2.03

男子 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 岡田 雅之(3) 西城陽 京都 1.97
2 柴田 涼太郎(3) 兵庫 2.01
3 橋本 涼平(3) 水口 滋賀 1.88
4 北浦 拓(3) 東大寺学園 奈良 1.86
5 大川 海翔(2) 彦根翔西館 滋賀 1.90
6 松平 佑介(3) 草津東 滋賀 2.01
7 土井 亮(2) 神島 和歌山 1.90
8 駒井 斗馬(3) 西城陽 京都 2.05
9 中尾 鼓太朗(2) 亀岡 京都 1.94
10 今井 朋樹(3) 京都 2.00
11 梅田 朔也(3) 添上 奈良 1.95
12 大矢 浩嵩(2) 熊野 和歌山 1.75
13 藤田 智也(3) 関大北陽 大阪 2.01
14 西田 丈訓(3) 一条 奈良 1.93
15 嶋崎 雄飛(3) 宝塚北 兵庫 1.95
16 杉本 侑亮(3) 日高 和歌山 1.81
17 川本 真治(3) 明石商 兵庫 1.95
18 江頭 亮(2) 大塚 大阪 2.10

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 北尾 迅(3) 彦根翔西館 滋賀 4.30
2 大﨑 洋介(3) 明石商 兵庫 5.02
3 林 風渡(3) 北稜 京都 4.20
4 井辺 敬太(2) 近大和歌山 和歌山 4.10
5 北村 翠(2) 西京 京都 4.10
6 三戸田 湧司(3) 明石商 兵庫 4.80
7 福原 健斗(2) 一条 奈良 4.20
8 岸川 明斗(2) 彦根翔西館 滋賀 4.30
9 田中 聖也(1) 今宮工科 大阪 4.00
10 笹木 柊吾(3) 橿原 奈良 4.10
11 中沢 登歩(3) 北嵯峨 京都 4.30
12 森岡 郁登(3) 彦根翔西館 滋賀 4.10
13 村山 尊輪(3) 一条 奈良 4.40
14 佐藤 耀介(2) 泉陽 大阪 4.10
15 本池 直樹(1) 橿原 奈良 4.00
16 源田 駿祐(2) 明石商 兵庫 4.60

男子 棒高跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 仲宗根 優汰(3) 兵庫 4.00
2 高橋 海舟(1) 洛東 京都 4.30
3 髙松 千也(2) 大塚 大阪 4.20
4 池田 彪雅(3) 草津東 滋賀 3.90
5 岡村 新也(3) 尼崎双星 兵庫 4.10
6 漆畑 優司(3) 洛東 京都 4.50
7 清水 雄大(2) 大塚 大阪 4.00
8 松浦 裕樹(3) 法隆寺国際 奈良 4.30
9 野村 駿介(3) 狭山 大阪 4.10
10 吉田 肖聡(2) 兵庫 4.70
11 中瀬 龍希(3) 水口 滋賀 4.30
12 森本 和也(3) 大塚 大阪 4.50
13 德永 優樹(3) 添上 奈良 4.70
14 木村 海(2) 洛東 京都 4.50
15 中井 宏明(3) 草津東 滋賀 4.10

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 北 凌伎(2) 桐蔭 和歌山 6.90
2 吉川 隆太(3) 奈良大学附属 奈良 7.42
3 尾上 泰暉(3) 奈良育英 奈良 6.91
4 髙田 翔真(3) 草津東 滋賀 6.73
5 島田 拓実(1) 兵庫 7.02
6 安達 巧真(3) 峰山 京都 6.79
7 田中 隆太郎(1) 摂津 大阪 7.26
8 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台 兵庫 7.53
9 川上 琢豊(3) 和歌山北 和歌山 7.06
10 佐貫 源紀(3) 滝川第二 兵庫 7.40
11 今岡 佑介(3) 大阪桐蔭 大阪 7.13
12 荒木 基(3) 和歌山北 和歌山 7.30
13 梶 慎介(2) 東大寺学園 奈良 6.83
14 上村 駿介(2) 比叡山 滋賀 6.57
15 下垣内 眞紀(3) 海南 和歌山 6.70
16 川尻 優輝(3) 彦根翔西館 滋賀 6.82
17 川﨑 航太(3) 太成学院 大阪 7.14
18 中澤 優一(3) 和歌山工 和歌山 6.24

男子 走幅跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 川﨑 琉翔(3) 綾部 京都 6.77
2 高橋 智紀(2) 米原 滋賀 6.52
3 堀口 龍生(3) 彦根翔西館 滋賀 6.95
4 井上 竜誓(3) 神港学園 兵庫 7.06
5 柏木 竜馬(3) 和歌山北 和歌山 6.37
6 寺本 樹(3) 奈良 奈良 6.84
7 神橋 拓真(2) 奈良育英 奈良 6.80
8 北浦 拓(3) 東大寺学園 奈良 6.96
9 武村 辰義(3) 京都両洋 京都 6.58
10 川﨑 海渡(3) 東海大仰星 大阪 7.18
11 堀居 拓(3) 草津東 滋賀 6.86
12 宮下 倫太郎(2) 長田 兵庫 7.33
13 江頭 祥生(3) 加古川東 兵庫 7.46
14 奥村 要(3) 花園 京都 6.80
15 田中 宏祐(2) 摂津 大阪 7.36
16 和田 晃輝(2) 太成学院 大阪 7.47
17 濱洲 智朗(3) 南陽 京都 7.08
18 谷口 卓(3) 北稜 京都 7.26

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 常田 峻矢(3) 和歌山北 和歌山 13.73
2 若松 駿(2) 東大寺学園 奈良 13.57
3 神橋 拓真(2) 奈良育英 奈良 14.02
4 谷口 卓(3) 北稜 京都 14.82
5 大場 一徹(3) 洛南 京都 14.34
6 江頭 祥生(3) 加古川東 兵庫 14.66
7 北浦 拓(3) 東大寺学園 奈良 15.30
8 寺本 樹(3) 奈良 奈良 14.84
9 荒木 基(3) 和歌山北 和歌山 14.51
10 奥村 武尊(2) 守山 滋賀 13.59
11 長谷川 正史(3) 玉川 滋賀 13.79
12 渡邊 翼(3) 関大北陽 大阪 14.36
13 北浦 謙吾(3) 水口 滋賀 13.94
14 吉元 大晟(2) 大塚 大阪 14.13
15 佐貫 源紀(3) 滝川第二 兵庫 14.34
16 佐久間 歩(2) 熊野 和歌山 12.82
17 小松 航(2) 西城陽 京都 14.56
18 福田 龍太(3) 石部 滋賀 14.41

男子 三段跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 大前 開洋(3) 和歌山北 和歌山 13.72
2 児玉 吏駆(2) 南部 和歌山 13.09
3 小林 賢士郎(2) 豊岡 兵庫 14.42
4 笹岡 優也(3) 石部 滋賀 14.11
5 大﨑 洋介(3) 明石商 兵庫 14.37
6 佐藤 拓海(1) 添上 奈良 13.65
7 津田 雄大(3) 大塚 大阪 14.79
8 黒田 真啓(3) 尼崎双星 兵庫 14.54
9 下里 瑠偉(3) 大阪桐蔭 大阪 14.34
10 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台 兵庫 15.22
11 北岡 翔(3) 西城陽 京都 14.11
12 梶 慎介(2) 東大寺学園 奈良 14.22
13 田中 宏祐(2) 摂津 大阪 14.87
14 辻 柊哉(3) 彦根翔西館 滋賀 13.84
15 畚野 翔太(3) 西城陽 京都 14.52
16 井村 慧士(2) 太成学院 大阪 14.81
17 椿原 晟也(1) 和歌山工 和歌山 12.92
18 小出 悠太(2) 北稜 京都 13.78

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 坂本 駿(3) 大阪桐蔭 大阪 15.40
2 木村 圭吾(1) 滋賀学園 滋賀 12.71
3 渋谷 航平(1) 米原 滋賀 12.13
4 西嶋 将也(3) 添上 奈良 13.41
5 アツオビン ジェイ(1) 大阪桐蔭 大阪 13.62
6 内海 祐樹(3) 花園 京都 16.37
7 福田 翔太(3) 大阪桐蔭 大阪 16.06
8 上野 元暉(1) 花園 京都 13.31
9 上野 天詩(3) 滋賀学園 滋賀 14.01
10 藤井 省伍(2) 紀央館 和歌山 13.08
11 杉田 敬一(3) 橿原 奈良 12.11
12 中村 涼汰(3) 草津東 滋賀 16.26
13 平沼 龍斗(3) 明石商 兵庫 14.28
14 永井 千啓(3) 明石西 兵庫 14.99
15 谷野 弘樹(3) 和歌山北 和歌山 11.21
16 湯川 海(2) 日高 和歌山 10.93
17 井上 夢大(2) 滋賀学園 滋賀 12.19
18 大前 敬信(1) 和歌山北 和歌山 12.59
19 五十嵐 勇希(2) 瀬田工 滋賀 11.80
20 石方 天海(3) 紀央館 和歌山 11.82
21 杉村 武紀(1) 北野 大阪 14.19
22 深川 剛士(3) 莵道 京都 12.91
23 岡部 元紀(3) 一条 奈良 14.71
24 森本 勝也(2) 奈良情報商業 奈良 12.79
25 中村 健太郎(2) 清風南海 大阪 14.24
26 加島 辰哉(3) 市尼崎 兵庫 16.05
27 石原 唯斗(2) 姫路商 兵庫 14.97
28 宮本 雄太(1) 紀央館 和歌山 11.16
29 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴 京都 13.68
30 東 優斗(3) 久美浜 京都 13.33
31 田村 星哉(2) 乙訓 京都 14.63
32 執行 大地(2) 市尼崎 兵庫 15.26
33 松田 貫汰(3) 咲くやこの花 大阪 17.08
34 杉野 斗夢(3) 大体大浪商 大阪 16.04
35 関 竜冴(3) 市尼崎 兵庫 14.80
36 芦田 充(3) 東大寺学園 奈良 13.09
37 重吉 振一郎(2) 西大和学園 奈良 12.45

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 石方 天海(3) 紀央館 和歌山 36.17
2 廣村 昂紀(2) 田辺 和歌山 36.16
3 髙屋 智輝(3) 洛東 京都 37.30
4 執行 大地(2) 市尼崎 兵庫 50.41
5 平塚 健太郎(3) 郡山 奈良 45.90
6 上野 天詩(3) 滋賀学園 滋賀 48.57
7 瓜生島 甫(3) 大塚 大阪 45.58
8 永井 千啓(3) 明石西 兵庫 46.63
9 木村 桜輝(2) 彦根翔西館 滋賀 40.06
10 藤井 省伍(2) 紀央館 和歌山 38.65
11 中村 涼汰(3) 草津東 滋賀 43.19
12 望月 翔太(3) 自由ヶ丘 兵庫 42.98
13 井戸 良(1) 日高 和歌山 41.48
14 中村 健太郎(2) 清風南海 大阪
15 杉野 斗夢(3) 大体大浪商 大阪 45.94
16 新﨑 匠真(3) 高取国際 奈良 39.94
17 木村 将平(3) 花園 京都 44.37
18 大前 敬信(1) 和歌山北 和歌山 35.36
19 冨永 翔太(3) 太成学院 大阪 47.20
20 北川 亮介(2) 河瀬 滋賀 36.17
21 内海 祐樹(3) 花園 京都 44.99
22 西嶋 将也(3) 添上 奈良 44.43
23 坂口 昇大(1) 大塚 大阪 42.13
24 森脇 幸一郎(2) 郡山 奈良 41.73
25 三田 真一郎(3) 大津商 滋賀 36.48
26 永井 裕斗(1) 姫路商 兵庫 40.45
27 姫坂 大雅(2) 西京 京都 40.42
28 芦田 充(3) 東大寺学園 奈良 42.23
29 安岡 大生(3) 膳所 滋賀 38.08
30 柏木 克典(3) 和歌山工 和歌山 36.99
31 松田 貫汰(3) 咲くやこの花 大阪 45.20
32 小林 大成(3) 神戸第一 兵庫 42.45
33 田村 星哉(2) 乙訓 京都 40.42
34 森本 勝也(2) 奈良情報商業 奈良 37.37
35 加島 辰哉(3) 市尼崎 兵庫 43.90
36 山根 大輝(2) 田辺 京都 40.72
37 上野 陸(3) 阪南大 大阪 42.47

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山本 雄大(2) 滋賀学園 滋賀 52.13
2 木村 桜輝(2) 彦根翔西館 滋賀 47.12
3 武田 駿(3) 和歌山北 和歌山 48.01
4 中西 耕大(3) 高取国際 奈良 53.76
5 横貫 潤太(3) 海南 和歌山 47.58
6 平尾 響(3) 大津商 滋賀 54.09
7 片山 柊樹(3) 西の京 奈良 49.31
8 松岡 直哉(3) 府立工 京都 47.07
9 日向 翼(3) 八幡 滋賀 47.73
10 木下 裕介(2) 紀央館 和歌山 43.10
11 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴 京都 45.86
12 川西 隼司(3) 河瀬 滋賀 58.70
13 山口 大輔(3) 自由ヶ丘 兵庫 57.07
14 木村 将平(3) 花園 京都 46.63
15 新﨑 匠真(3) 高取国際 奈良 57.00
16 山本 裕騎(3) 大塚 大阪 48.33
17 瀧上 佳樹(3) 信太 大阪 53.54
18 中嶋 陵太(3) 星林 和歌山 45.68
19 岡本 優輝(2) 奈良大学附属 奈良 40.43
20 福田 翔太(3) 大阪桐蔭 大阪 64.16
21 大西 龍武(2) 大和広陵 奈良 47.65
22 西村 卓也(3) 柏原 兵庫 55.31
23 北川 椋太(3) 彦根翔西館 滋賀 52.19
24 杉野 斗夢(3) 大体大浪商 大阪 49.67
25 山﨑 雄飛(3) 和歌山工 和歌山 53.71
26 柏木 克典(3) 和歌山工 和歌山 59.61
27 杉原 海(3) 姫路商 兵庫 53.10
28 中野 辰稀(2) 大体大浪商 大阪 48.29
29 執行 大地(2) 市尼崎 兵庫 59.18
30 清水 右揮(3) 大和広陵 奈良 43.22
31 坂 耀介(2) 花園 京都 56.91
32 下村 海渡(3) 乙訓 京都 53.78
33 山田 総亮(3) 近大附 大阪 53.07
34 田畑 凌也(3) 塔南 京都 48.44
35 中安 琢登(3) 姫路工 兵庫 59.28
36 加島 辰哉(3) 市尼崎 兵庫 58.89

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 辻元 雅哉(3) 東大津 滋賀 53.78
2 谷川 颯(2) 金岡 大阪 63.47
3 金丸 智史(3) 近大和歌山 和歌山 51.31
4 土永 雅也(2) 和歌山北 和歌山 55.41
5 宮本 匠(3) 高田 奈良 54.45
6 泉 拓真(3) 玉川 滋賀 55.17
7 髙橋 飛輝(3) 関大北陽 大阪 61.43
8 上野 梨玖(2) 西の京 奈良 53.21
9 平沼 龍斗(3) 明石商 兵庫 59.13
10 塚﨑 晃希(2) 関大北陽 大阪 58.70
11 橋本 圭司(2) 和歌山工 和歌山 49.83
12 中村 健太郎(2) 清風南海 大阪 63.40
13 近藤 良(3) 鳥羽 京都 54.95
14 辰己 将大(3) 添上 奈良 56.51
15 奥村 晃忠(3) 八幡 滋賀 59.67
16 中川 恭佑(3) 淡路三原 兵庫 62.25
17 湊 能之(3) 西城陽 京都 54.63
18 小野 悟(3) 東大阪大柏原 大阪 63.76
19 高原 壮志(3) 宮津 京都 64.68
20 槇田 悠希(3) 八幡 滋賀 58.55
21 西口 拓茉(2) 和歌山北 和歌山 54.86
22 嶋本 凱斗(2) 東大津 滋賀 55.52
23 芦田 充(3) 東大寺学園 奈良 55.06
24 三原 光生(2) 久御山 京都 55.40
25 巖 優作(1) 市尼崎 兵庫 56.59
26 杉岡 瞭磨(2) 大手前 大阪 56.28
27 井上 麟太郎(2) 兵庫 兵庫 56.85
28 臼谷 匡史(2) 添上 奈良 53.72
29 川瀬 雄大(3) 東大津 滋賀 56.24
30 利 竜弥(3) 芦屋 兵庫 56.78
31 末次 仁志(3) 峰山 京都 65.85
32 吉田 航(3) 海南 和歌山 55.40
33 吉野 壱圭(1) 添上 奈良 54.63
34 谷野 弘樹(3) 和歌山北 和歌山 58.50
35 片桐 瑠希也(3) 南丹 京都 54.91
36 吉門 宏祐(3) 登美丘 大阪 59.29
37 田中 智也(2) 明石商 兵庫 56.75

男子 八種競技 予選

男子 八種競技 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 駒井 斗馬(3) 西城陽 京都 5660
2 成松 遼(3) 兵庫 5345
3 北川 嵩人(3) 京都文教 京都 5321
4 山崎 時弥(2) 東播磨 兵庫 5309
5 川元 莉々輝(2) 滝川第二 兵庫 5308
6 梅田 朔也(3) 添上 奈良 5300
7 田中 亮伍(3) 西宮南 兵庫 5219
8 早川 巧(2) 鳥羽 京都 5140
9 神原 大地(3) 茨木 大阪 5133
10 晄 眞空(2) 熊野 和歌山 5112
11 河原 秀弥(2) 比叡山 滋賀 5100
12 平井 柊太(1) 洛南 京都 5038
13 山中 研登(2) 関大北陽 大阪 5005
14 中島 貴心(3) 大塚 大阪 4974
15 下平 稜(3) 東海大仰星 大阪 4967
16 松井 泰誠(1) 添上 奈良 4837
17 福田 海斗(1) 彦根翔西館 滋賀 4829
18 東川 大樹(3) 橿原 奈良 4795
19 尾崎 友基(2) 草津東 滋賀 4719
20 森 誠矢(3) 奈良北 奈良 4712
21 中野 弘樹(3) 草津東 滋賀 4504
22 赤坂 大地(2) 近大和歌山 和歌山 4018
23 小倉 伊楓(1) 熊野 和歌山 3959
24 嶋本 悠(1) 箕島 和歌山 3922

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 青山 華依(1) 大阪 大阪 11.95
3 湊 杏梨(3) 和歌山北 和歌山 12.77
4 南 鈴菜(2) 奈良育英 奈良 12.59
5 花光 葵(3) 法隆寺国際 奈良 12.25
6 玉井 理子(2) 帝塚山 奈良 12.33
7 藤本 彩花(3) 城南学園 大阪 12.14

女子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 下村 日向子(3) 近江兄弟社 滋賀 11.96
3 古野 花音(2) 彦根翔西館 滋賀 12.74
4 長濵 奈々美(3) 姫路商 兵庫 12.26
5 松永 朋子(1) 小野 兵庫 12.32
6 山口 莉穂(3) 天王寺 大阪 12.12
7 堂西 愛加(1) 和歌山北 和歌山 12.63

女子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小田 梨織(2) 熊野 和歌山 12.72
3 福原 夏実(3) 立命館 京都 12.27
4 三浦 愛華(2) 添上 奈良 12.06
5 宮川 千緒里(2) 立命館守山 滋賀 12.67
6 佃 光紗(2) 山手 兵庫 12.04
7 伊藤 結衣(3) 向陽 京都 12.30

女子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 廣瀬 未翔(2) 龍谷大平安 京都 11.98
3 亀田 鈴香(3) 和歌山北 和歌山 12.78
4 古西 清乃(2) 京都橘 京都 12.10
5 石原 未鈴(3) 滝川第二 兵庫 12.26
6 千葉 菜生(3) 山手 兵庫 12.29
7 森村 愛未(3) 奈良育英 奈良 12.64

女子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 村田 理緒奈(3) 奈良育英 奈良 12.47
3 坂野 七海(3) 大体大浪商 大阪 12.17
4 壹岐 あいこ(3) 京都橘 京都 11.85
5 杉江 美香(2) 近江兄弟社 滋賀 12.51
6 原田 由貴(3) 玉川 滋賀 12.18
7 金岡 柚季(3) 那賀 和歌山 13.05

女子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 井上 あず美(3) 京都橘 京都 12.15
3 久司 侑佳(2) 新宮 和歌山 13.00
4 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭 大阪 11.93
5 杉村 美緒(3) 摂津 大阪 12.20
6 川村 ひかる(2) 草津東 滋賀 12.54
7 平尾 莉子(2) 尼崎双星 兵庫 12.42

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 原田 由貴(3) 玉川 滋賀 25.03
3 壹岐 あいこ(3) 京都橘 京都 24.32
4 西田 美柚(3) 葺合 兵庫 25.50
5 西口 日菜(3) 箕島 和歌山 26.84
6 宮川 千緒里(2) 立命館守山 滋賀 25.56
7 山口 莉穂(3) 天王寺 大阪 25.13

女子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 信太 弓茄(3) 大津商 滋賀 25.53
3 三好 果(2) 県西宮 兵庫 25.51
4 杉山 侑(2) 和歌山北 和歌山 26.88
5 下村 日向子(3) 近江兄弟社 滋賀 24.28
6 川村 ひかる(2) 草津東 滋賀 25.09
7 田中 ノフィー(2) 鳥羽 京都 25.04

女子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 岡 彩美(3) 田辺 和歌山 25.92
3 福原 夏実(3) 立命館 京都 25.30
4 村上 ひかる(2) 関大一 大阪 24.72
5 坂野 七海(3) 大体大浪商 大阪 24.94
6 中西 愛果(2) 添上 奈良 26.49
7 谷 若奈(3) 東大阪大敬愛 大阪 25.44

女子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 玉井 理子(2) 帝塚山 奈良 25.03
3 山本 早留香(2) 小野 兵庫 25.29
4 花光 葵(3) 法隆寺国際 奈良 25.48
5 吉岡 里奈(2) 西京 京都 24.52
6 亀田 鈴香(3) 和歌山北 和歌山 26.68
7 髙島 寿莉亜(3) 滝川第二 兵庫 25.62

女子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭 大阪 24.75
3 長濵 奈々美(3) 姫路商 兵庫 24.92
4 田中 佑茉(2) 添上 奈良 26.31
5 小田 梨織(2) 熊野 和歌山 26.02
6 佐藤 安彩(2) 近大附 大阪 25.38
7 井上 晴稀(1) 京都橘 京都 25.30

女子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 北島 佑華(2) 奈良育英 奈良 26.43
3 石原 未鈴(3) 滝川第二 兵庫 24.78
4 三浦 愛華(2) 添上 奈良 25.38
5 廣瀬 未翔(2) 龍谷大平安 京都 24.92
6 黄瀬 蒼(3) 近江兄弟社 滋賀 25.32
7 堂西 愛加(1) 和歌山北 和歌山 26.30

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 平野 芙佑花(3) 姫路商 兵庫 56.34
3 中森 導(3) 香芝 奈良 1:00.19
4 宮出 彩花(3) 東大阪大敬愛 大阪 55.11
5 土生川 季永(2) 近大和歌山 和歌山 58.84
6 続木 千尋(2) 京都橘 京都 57.32
7 中西 愛果(2) 添上 奈良 59.20

女子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 森下 萌夏(2) 桐蔭 和歌山 59.37
3 梅本 怜奈(3) 立命館 京都 57.44
4 山本 早留香(2) 小野 兵庫 56.03
5 福林 春香(3) 京都橘 京都 57.75
6 木下 奈々帆(3) 大津商 滋賀 1:00.12
7 佐藤 安彩(2) 近大附 大阪 55.58

女子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 四堂 英恵(3) 西城陽 京都 57.81
3 村上 ひかる(2) 関大一 大阪 55.27
4 佐藤 更彩(3) 膳所 滋賀 56.04
5 河原﨑 史織(3) 平城 奈良 1:00.19
6 北岡 心(2) 和歌山商 和歌山 59.27
7 中塚 萌(3) 西京 京都 57.33

女子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 塩谷 悠妃(3) 桐蔭 和歌山 1:00.97
3 小出 彩音(3) 東大阪大敬愛 大阪 56.78
4 岡 彩美(3) 田辺 和歌山 59.08
5 吉岡 里奈(2) 西京 京都 54.90
6 西田 祐郁(2) 近江兄弟社 滋賀 58.88
7 中村 莉子(3) 大阪 大阪 56.67

女子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 谷口 紗彩(3) 和歌山商 和歌山 1:01.19
3 田中 佑茉(2) 添上 奈良 59.04
4 宮地 絵莉菜(2) 草津東 滋賀 58.98
5 西田 美柚(3) 葺合 兵庫 57.14
6 大西 愛永(3) 東大阪大敬愛 大阪 54.20
7 竹内 優羽(3) 北摂三田 兵庫 56.74

女子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 永田 佑希乃(3) 膳所 滋賀 59.50
3 新海 杏実(3) 草津東 滋賀 57.51
4 髙島 寿莉亜(3) 滝川第二 兵庫 55.83
5 芹川 美月(3) 奈良育英 奈良 59.80
6 風呂谷 茉優(3) 添上 奈良 57.72
7 中野 菜乃(2) 姫路商 兵庫 55.68

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 安見 理沙(3) 同志社 京都 2:14.49
3 小出 彩音(3) 東大阪大敬愛 大阪 2:10.74
4 志村 咲季(2) 比叡山 滋賀 2:22.92
5 佐藤 香奈(3) 平城 奈良 2:16.94
6 福岡 真悠莉(2) 和歌山北 和歌山 2:16.07
7 小南 祐子(2) 奈良育英 奈良 2:20.21

女子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中西 さくら(2) 智辯カレッジ 奈良 2:16.99
3 近藤 瑠奈(1) 奈良育英 奈良 2:24.22
4 原 華澄(2) 大体大浪商 大阪 2:10.45
5 佐藤 更彩(3) 膳所 滋賀 2:15.80
6 三浦 瞳(2) 比叡山 滋賀 2:20.10
7 岡村 優依(3) 乙訓 京都 2:14.53

女子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 高橋 真子(2) 星陵 兵庫 2:16.37
3 松元 菜笑(3) 八尾 大阪 2:12.51
4 松実 萌(3) 橿原 奈良 2:22.11
5 愛須 茉耶(2) 京都文教 京都 2:12.98
6 鳥山 陽菜(3) 須磨学園 兵庫 2:16.34
7 石本 稚葉(3) 海南 和歌山 2:20.28

女子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松浦 明日菜(3) 彦根東 滋賀 2:22.31
3 樽本 つかさ(2) 須磨学園 兵庫 2:11.69
4 大井 規紗莉(2) 長田 兵庫 2:16.38
5 中西 智子(3) 京都光華 京都 2:13.58
6 福西 里桜(3) 柏原 兵庫 2:16.08
7 塩谷 悠妃(3) 桐蔭 和歌山 2:20.26

女子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小川 実玖(3) 比叡山 滋賀 2:23.72
3 木下 茜(3) 京都光華 京都 2:14.74
4 安藤 百夏(3) 山田 大阪 2:15.10
5 山本 千聖(2) 田辺 和歌山 2:17.41
6 有廣 璃々香(2) 東大阪大敬愛 大阪 2:09.81
7 風呂谷 茉優(3) 添上 奈良 2:20.04

女子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 宮出 彩花(3) 東大阪大敬愛 大阪 2:09.52
3 稲本 杏奈(1) 橋本 和歌山 2:18.35
4 武田 愛生(3) 草津東 滋賀 2:19.50
5 中本 香(2) 宝塚 兵庫 2:14.94
6 佐藤 あいり(3) 向陽 和歌山 2:26.54
7 原田 楓奈(1) 立命館宇治 京都 2:14.85

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 飛田 凜香(3) 比叡山 滋賀 4:32.47
2 有廣 璃々香(2) 東大阪大敬愛 大阪 4:33.29
3 藤田 綾香(3) 市西宮 兵庫 4:41.02
4 吉田 藍(2) 和歌山北 和歌山 4:39.22
5 豊田 理瑚(3) 草津東 滋賀 4:41.21
6 松室 真優(1) 薫英女学院 大阪 4:32.35
7 松実 萌(3) 橿原 奈良 4:48.59
8 池島 和子(2) 智辯カレッジ 奈良 4:38.92
9 桶谷 南実(2) 立命館宇治 京都 4:28.44
10 石本 稚葉(3) 海南 和歌山 4:50.69
11 橋本 充央(1) 福知山成美 京都 4:30.12
12 木下 茜(3) 京都光華 京都 4:35.97

女子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 原口 由子(2) 東大阪大敬愛 大阪 4:31.33
2 山中 柚乃(3) 大塚 大阪 4:35.34
3 中西 智子(3) 京都光華 京都 4:34.87
4 久保 花菜子(3) 桐蔭 和歌山 4:52.77
5 北川 星瑠(2) 比叡山 滋賀 4:31.15
6 加藤 妃奈乃(3) 郡山 奈良 4:40.83
7 臼井 涼乃(2) 滋賀短大附属 滋賀 4:45.22
8 大西 ひかり(3) 須磨学園 兵庫 4:21.41
9 羽田 媛乃(3) 智辯カレッジ 奈良 4:36.50
10 櫻川 響晶(2) 伊川谷北 兵庫 4:39.20
11 福岡 真悠莉(2) 和歌山北 和歌山 4:42.47
12 三原 環(2) 立命館宇治 京都 4:36.37

女子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 樽本 つかさ(2) 須磨学園 兵庫 4:23.99
2 小倉 稜央(2) 和歌山北 和歌山 4:35.97
3 原田 楓奈(1) 立命館宇治 京都 4:35.40
4 衣笠 愛未(2) 平城 奈良 4:40.91
5 中西 さくら(2) 智辯カレッジ 奈良 4:39.43
6 清水 ひなた(2) 比叡山 滋賀 4:43.17
7 佐藤 あいり(3) 向陽 和歌山 4:50.86
8 中本 香(2) 宝塚 兵庫 4:38.03
9 青木 彩帆(3) 薫英女学院 大阪 4:30.85
10 橘田 薫(3) 小野 兵庫 4:31.34
11 逸見 亜優(3) 東大阪大敬愛 大阪 4:32.64
12 武田 愛生(3) 草津東 滋賀 4:42.64

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 豊田 理瑚(3) 草津東 滋賀 9:55.01
2 山中 ほの香(2) 滋賀学園 滋賀 10:32.53
3 原口 由子(2) 東大阪大敬愛 大阪 9:42.37
4 土井 葉月(1) 須磨学園 兵庫 9:39.05
5 枚田 茉優(3) 京都光華 京都 9:40.94
6 窪 美咲(2) 東大阪大敬愛 大阪 9:50.32
7 福居 夏帆(1) 智辯和歌山 和歌山 10:22.06
8 橘田 薫(3) 小野 兵庫 9:37.33
9 高田 晴香(3) 薫英女学院 大阪 9:35.33
10 小倉 稜央(2) 和歌山北 和歌山 9:47.18
11 久保 花菜子(3) 桐蔭 和歌山 10:33.81
12 北川 星瑠(2) 比叡山 滋賀 9:24.69
13 松尾 萌花(2) 和歌山北 和歌山 10:10.96
14 羽田 媛乃(3) 智辯カレッジ 奈良 9:55.14
15 飛田 凜香(3) 比叡山 滋賀 9:32.05
16 櫻川 響晶(2) 伊川谷北 兵庫 9:52.85
17 橋本 充央(1) 福知山成美 京都 9:19.71
18 南 茉里奈(3) 西脇工 兵庫 9:55.00
19 谷口 亜未(3) 薫英女学院 大阪 9:31.72
20 三原 環(2) 立命館宇治 京都 9:44.31
21 山根 実那子(2) 草津東 滋賀 10:18.26
22 髙木 愛加(3) 奈良育英 奈良 10:09.65
23 藤野 葵(3) 大阪桐蔭 大阪 9:55.76
24 加藤 妃奈乃(3) 郡山 奈良 10:15.94
25 村尾 綾香(3) 薫英女学院 大阪 9:25.97
26 堀井 涼夏(3) 京都外大西 京都 9:49.50
27 原 幸日(2) 日高 和歌山 10:09.58
28 塚本 真衣(2) 智辯カレッジ 奈良 10:20.25
29 清水 ひなた(2) 比叡山 滋賀 10:00.35
30 小出 佳奈(1) 智辯カレッジ 奈良 9:58.05
31 荒井 優奈(3) 須磨学園 兵庫 9:30.59
32 桶谷 南実(2) 立命館宇治 京都 9:23.77
33 津熊 莉菜(1) 立命館宇治 京都 9:35.97
34 衣笠 愛未(2) 平城 奈良 10:11.23
35 吉田 藍(2) 和歌山北 和歌山 9:52.49
36 大西 ひかり(3) 須磨学園 兵庫 9:18.39

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 福重 晴菜(3) 石山 滋賀 15.67
3 渡邉 美空(3) 草津東 滋賀 14.95
4 堂本 鈴華(2) 大塚 大阪 14.43
5 中尾 あゆみ(3) 西城陽 京都 13.70
6 瀧田 真央(1) 田辺 和歌山 15.74
7 吉村 美咲(2) 山手 兵庫 14.39
8 植田 麻香(2) 奈良育英 奈良 14.92

女子 100mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 久司 侑佳(2) 新宮 和歌山 15.10
3 辻井 美緒(3) 平城 奈良 14.81
4 川端 野乃花(3) 西城陽 京都 14.35
5 大平 結衣(3) 神島 和歌山 15.54
6 清水 彩妃(3) 京都文教 京都 14.52
7 藤井 このみ(2) 大塚 大阪 14.00

女子 100mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 辻井 菜緒(3) 平城 奈良 15.40
3 太田 朋華(1) 山手 兵庫 14.54
4 高良 彩花(3) 園田 兵庫 14.34
5 江原 朱里(2) 比叡山 滋賀 15.19
6 古西 清乃(2) 京都橘 京都 14.03
7 松永 朋子(1) 小野 兵庫 14.62

女子 100mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 福山 紗彩(3) 添上 奈良 14.45
3 城 まなみ(1) 那賀 和歌山 14.95
4 池田 涼香(3) 鳥羽 京都 13.96
5 廣瀬 瑳姫(1) 園田 兵庫 14.82
6 麻野 涼葉(2) 大阪 大阪 14.37
7 髙橋 沙緖里(3) 草津東 滋賀 15.63

女子 100mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 川中 御貴(3) 茨木 大阪 14.21
3 檜垣 真由(2) 啓明 兵庫 14.58
4 八代 杏音(1) 草津東 滋賀 15.33
5 杉本 千乃(2) 熊野 和歌山 15.14
6 礒田 素楽(3) 奈良育英 奈良 14.60
7 東谷 美都(2) 関大一 大阪 14.11

女子 100mH 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 圓城寺 祐穂(3) 塔南 京都 14.09
3 南方 美羽(1) 和歌山北 和歌山 15.35
4 南 鈴菜(2) 奈良育英 奈良 14.69
5 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子 大阪 14.55
6 瀨山 結菜(1) 膳所 滋賀 15.17
7 田中 文菜(3) 小野 兵庫 14.34

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 尾崎 未悠(2) 同志社 京都 1:03.38
3 齊藤 朋佳(3) 園田 兵庫 1:01.26
4 中塚 萌(3) 西京 京都 1:00.98
5 川村 奈央(2) 神島 和歌山 1:08.02
6 福井 みなみ(3) 橋本 和歌山 1:08.15
7 本井 くるみ(3) 乙訓 京都 1:03.23

女子 400mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 永田 佑希乃(3) 膳所 滋賀 1:02.68
3 永井 晶(2) 姫路商 兵庫 1:01.65
4 宮出 彩花(3) 東大阪大敬愛 大阪 59.67
5 福山 紗彩(3) 添上 奈良 1:06.18
6 大峰 野々花(3) 田辺 和歌山 1:04.38
7 竹谷 優衣(2) 高田商業 奈良 1:09.70

女子 400mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 髙橋 沙緖里(3) 草津東 滋賀 1:08.64
3 勝冶 奈央(2) 西京 京都 1:02.77
4 梅村 紗矢(3) 近江兄弟社 滋賀 1:06.46
5 中野 菜乃(2) 姫路商 兵庫 1:00.21
6 辻井 菜緒(3) 平城 奈良 1:04.09
7 上月 亜美(3) 神戸高塚 兵庫 1:01.95

女子 400mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山田 優那(1) 添上 奈良 1:09.35
3 髙野 百花(3) 膳所 滋賀 1:07.01
4 辻井 美緒(3) 平城 奈良 1:01.42
5 渡辺 美黎亜(3) 東大阪大敬愛 大阪 1:02.86
6 渡邉 美空(3) 草津東 滋賀 1:04.11
7 山本 美紗(3) 摂津 大阪 1:00.49

女子 400mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 下野 彩葉(3) 比叡山 滋賀 1:07.54
3 﨑川 泰未(3) 西京 京都 1:03.26
4 渡邉 星奈(2) 桐蔭 和歌山 1:08.53
5 外山 桃(2) 大塚 大阪 1:02.11
6 中尾 あゆみ(3) 西城陽 京都 1:01.30
7 石谷 綾菜(3) 姫路商 兵庫 1:00.72

女子 400mH 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花 大阪 1:01.97
3 德永 弥栄(3) 東大阪大敬愛 大阪 59.14
4 谷口 紗彩(3) 和歌山商 和歌山 1:05.30
5 土生川 季永(2) 近大和歌山 和歌山 1:05.40
6 福久 碧海(2) 西大和学園 奈良 1:09.94
7 黒田 あみ(3) 明石南 兵庫 1:02.23

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 硲 友華(3) 星林 和歌山 27:42.59
2 岡本 瑠香(2) 大塚 大阪 24:01.39
3 籔田 みのり(2) 県西宮 兵庫 23:16.96
4 柳田 紗希(2) 須磨友が丘 兵庫 24:37.56
5 森田 真緒(3) 比叡山 滋賀 24:50.45
6 中村 恵(3) 県西宮 兵庫 24:40.97
7 工藤 愛香(3) 奈良育英 奈良 28:50.46
8 菊田 陽世(2) 草津東 滋賀 24:04.05
9 林 杏奈(2) 智辯カレッジ 奈良 27:25.37
10 南 笑里(3) 奈良育英 奈良 26:23.54
11 鈴木 杏奈(2) 和歌山北 和歌山 26:44.30
12 髙田 陽奈(3) 比叡山 滋賀 24:35.74
13 奥田 月菜(2) 西京 京都 25:23.30
14 岡 千夏(3) 市尼崎 兵庫 27:03.20
15 木村 優花(3) 神島 和歌山 26:11.89
16 深田 彩加(3) 塔南 京都 24:56.53
17 杉林 歩(3) 関西大倉 大阪 23:57.18
18 若狭 杏奈(2) 嵯峨野 京都 25:50.83
19 小田 梨紗子(3) 草津東 滋賀 23:57.55
20 柏 小晴(2) 堀川 京都 26:00.61
21 橋本 未羽(3) 市尼崎 兵庫 24:36.15
22 児玉 結夏(3) 大阪桐蔭 大阪 24:57.30
23 中西 綾乃(3) 和歌山北 和歌山 30:01.98
24 千崎 葵(2) 智辯カレッジ 奈良 33:34.74
25 長谷 朋美(3) 泉陽 大阪 24:21.73

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 平城 平城 奈良 50.59
3 新宮 新宮 和歌山 49.52
4 摂津 摂津 大阪 47.10
5 奈良育英 奈良育英 奈良 47.84
6 近江兄弟社 近江兄弟社 滋賀 47.33
7 立命館 立命館 京都 48.42

女子 4×100mR 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 高取国際 高取国際 奈良 51.51
3 生野 生野 大阪 47.70
4 京都橘 京都橘 京都 46.45
5 帝塚山 帝塚山 奈良 49.33
6 滝川第二 滝川第二 兵庫 47.67
7 近江 近江 滋賀 48.97

女子 4×100mR 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小野 小野 兵庫 47.82
3 玉川 玉川 滋賀 49.75
4 和歌山商 和歌山商 和歌山 50.87
5 県西宮 県西宮 兵庫 48.43
6 東大阪大敬愛 東大阪大敬愛 大阪 46.96
7 咲くやこの花 咲くやこの花 大阪 47.39

女子 4×100mR 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田辺 田辺 和歌山 50.90
3 園田 園田 兵庫 47.57
4 乙訓 乙訓 京都 48.70
5 大津商 大津商 滋賀 49.42
6 大阪 大阪 大阪 46.83
7 添上 添上 奈良 47.81

女子 4×100mR 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 姫路商 姫路商 兵庫 47.19
3 城南学園 城南学園 大阪 47.22
4 和歌山北 和歌山北 和歌山 48.40
5 法隆寺国際 法隆寺国際 奈良 50.08
6 草津東 草津東 滋賀 48.00
7 熊野 熊野 和歌山 50.27

女子 4×100mR 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 西城陽 西城陽 京都 47.62
3 向陽 向陽 和歌山 51.47
4 龍谷大平安 龍谷大平安 京都 47.71
5 膳所 膳所 滋賀 49.37
6 京都光華 京都光華 京都 48.93
7 山手 山手 兵庫 46.81

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 京都光華 京都光華 京都 3:57.14
3 北摂三田 北摂三田 兵庫 3:53.57
4 大津商 大津商 滋賀 4:01.48
5 香芝 香芝 奈良 4:12.34
6 八尾 八尾 大阪 3:53.18
7 西城陽 西城陽 京都 3:46.75

女子 4×400mR 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 京都橘 京都橘 京都 3:48.57
3 山手 山手 兵庫 3:53.80
4 滝川第二 滝川第二 兵庫 3:55.92
5 立命館 立命館 京都 3:52.86
6 新宮 新宮 和歌山 4:05.59
7 那賀 那賀 和歌山 4:09.04

女子 4×400mR 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 京都文教 京都文教 京都 3:53.26
3 和歌山北 和歌山北 和歌山 4:01.35
4 桐蔭 桐蔭 和歌山 4:00.77
5 東大阪大敬愛 東大阪大敬愛 大阪 3:43.90
6 園田 園田 兵庫 3:53.45
7 帝塚山 帝塚山 奈良 4:12.52

女子 4×400mR 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 近大附 近大附 大阪 3:49.73
3 小野 小野 兵庫 3:55.10
4 高田商業 高田商業 奈良 4:08.16
5 和歌山商 和歌山商 和歌山 4:07.90
6 大阪 大阪 大阪 3:50.37
7 添上 添上 奈良 3:54.94

女子 4×400mR 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 平城 平城 奈良 3:53.03
3 桜宮 桜宮 大阪 3:53.75
4 姫路商 姫路商 兵庫 3:47.29
5 奈良 奈良 奈良 4:12.05
6 田辺 田辺 和歌山 4:03.52
7 近江 近江 滋賀 3:56.35

女子 4×400mR 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大阪桐蔭 大阪桐蔭 大阪 3:54.54
3 国際情報 国際情報 滋賀 4:07.67
4 米原 米原 滋賀 4:08.67
5 草津東 草津東 滋賀 3:50.99
6 西京 西京 京都 3:48.99
7 膳所 膳所 滋賀 3:55.70

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 竹内 彩乃(2) 西京 京都 1.55
2 諸隈 あやね(2) 京都両洋 京都 1.66
3 天野 由惟(3) 姫路商 兵庫 1.62
4 清水 彩妃(3) 京都文教 京都 1.61
5 宗澤 ティファニー(1) 滝川第二 兵庫 1.65
6 稲谷 凪紗(1) 桐蔭 和歌山 1.40
7 中川 風香(2) 東大津 滋賀 1.45
8 新名 彩乃(3) 添上 奈良 1.62
9 吉田 優香(3) 東大阪大敬愛 大阪 1.58
10 烏山 ひかる(2) 県伊丹 兵庫 1.59
11 淵上 智晶(3) 大塚 大阪 1.61
12 松田 彩花(2) 智辯カレッジ 奈良 1.53
13 井上 紗耶加(2) 北摂三田 兵庫 1.71
14 和多野 碧衣(3) 桜宮 大阪 1.64
15 渡辺 夏光(2) 水口 滋賀 1.53
16 辻内 杏奈(1) 奈良 奈良 1.63
17 平山 梓(3) 赤穂 兵庫 1.56
18 近江 遥朱(3) 近大和歌山 和歌山 1.45

女子 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 森岡 未優(1) 関大北陽 大阪 1.60
2 金子 舞羽(2) 大塚 大阪 1.65
3 谷口 蘭(2) 一条 奈良 1.54
4 長尾 陽菜(2) 花園 京都 1.61
5 増井 莉子(2) 向陽 和歌山 1.45
6 三好 ひなの(2) 西城陽 京都 1.59
7 中島 真生(2) 石部 滋賀 1.50
8 石黒 樹子(2) 添上 奈良 1.68
9 片岡 みなも(3) 洲本 兵庫 1.65
10 辻 七海(3) 水口東 滋賀 1.56
11 坂本 有伽(3) 桐蔭 和歌山 1.63
12 松本 万鈴(2) 和歌山北 和歌山 1.68
13 和田 真琉(3) 大阪市立 大阪 1.61
14 柴田 千暉(3) 京都両洋 京都 1.63
15 岸 真尋(3) 近江 滋賀 1.54
16 日根 千晴(1) 桐蔭 和歌山 1.45
17 野一色 玲花(2) 米原 滋賀 1.45
18 村岡 望羽(1) 添上 奈良 1.57

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 淵上 智晶(3) 大塚 大阪 3.70
2 山添 瑞季(3) 宮津 京都 3.30
3 小畑 碧(2) 明石商 兵庫 3.20
4 川口 夏生(1) 彦根翔西館 滋賀 2.10
5 武山 優杏(3) 近江 滋賀 3.00
6 三好 結女(2) 尼崎双星 兵庫 3.40
7 前田 紗穂(2) 近江 滋賀 2.20
8 広田 歩(2) 尼崎双星 兵庫 3.10
9 磯部 紗希(3) 西京 京都 3.30
10 日浦 遥(3) 添上 奈良 3.40
11 熊谷 芙美子(3) 北稜 京都 3.60
12 龍 結愛(3) 奈良大学附属 奈良 2.50
13 上出 彩朱実(2) 西京 京都 3.20
14 田畑 奈都希(2) 桐蔭 和歌山 3.50
15 友松 日南(3) 明石商 兵庫 3.60
16 古野 あすか(3) 近江 滋賀 3.50
17 高橋 沙弓(3) 大塚 大阪 3.30
18 峰本 涼(2) 東海大仰星 大阪 3.30
19 今碇 真央(3) 三国丘 大阪 3.40
20 峰本 千聖(3) 西の京 奈良 2.40

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 森脇 弥子(3) 奈良育英 奈良 5.12
2 岡本 芽依(2) 京都文教 京都 5.47
3 山部 ひかる(2) 県西宮 兵庫 5.48
4 山口 愛生(3) 法隆寺国際 奈良 5.14
5 丸山 和花(2) 玉川 滋賀 5.32
6 森川 澪(3) 山手 兵庫 5.67
7 今井 そよか(3) 京都光華 京都 5.29
8 前田 和香(3) 向陽 和歌山 5.28
9 小畑 アキ(2) 西京 京都 5.22
10 恩田 玲奈(1) 和歌山北 和歌山 5.34
11 大津 裕貴野(2) 畝傍 奈良 5.51
12 松野 文音(3) 北須磨 兵庫 5.42
13 谷川 眞佳(2) 神島 和歌山 5.36
14 山下 佳昴(3) 園田 兵庫 5.69
15 北野上 愛莉(1) 近江 滋賀 5.05
16 南方 美羽(1) 和歌山北 和歌山 5.19
17 大西 愛永(3) 東大阪大敬愛 大阪 5.90
18 重森 理香子(3) 茨木 大阪 5.61
19 廣瀬 理紗子(3) 鳥羽 京都 5.96

女子 走幅跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 白石 光音(2) 京都文教 京都 5.52
2 德永 弥栄(3) 東大阪大敬愛 大阪 5.67
3 山口 菜摘(2) 星陵 兵庫 5.49
4 村岡 望羽(1) 添上 奈良 5.28
5 山根 碧栞(1) 咲くやこの花 大阪 5.32
6 波戸内 真帆(3) 大阪桐蔭 大阪 5.64
7 高良 彩花(3) 園田 兵庫 6.17
8 饗庭 奈々美(3) 草津東 滋賀 5.31
9 清水 愛美(3) 桐蔭 和歌山 5.09
10 樋口 海奈(2) 奈良育英 奈良 5.14
11 船田 茜理(3) 高砂 兵庫 5.43
12 八田 真奈(3) 京都文教 京都 5.36
13 上島 優里(2) 奈良育英 奈良 5.35
14 北田 莉亜(2) 摂津 大阪 5.89
15 中島 千瑛(3) 彦根翔西館 滋賀 5.22
16 兒玉 薫実(3) 滋賀短大附属 滋賀 5.15
17 西村 純夏(2) 東大津 滋賀 5.44
18 土谷 悠(3) 和歌山北 和歌山 5.08
19 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子 大阪 5.74

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 西村 純夏(2) 東大津 滋賀 11.68
2 前田 和香(3) 向陽 和歌山 11.44
3 中野 千菜津(3) 関大北陽 大阪 12.27
4 矢田 瑛美菜(3) 玉川 滋賀 11.18
5 船田 茜理(3) 高砂 兵庫 12.03
6 白石 光音(2) 京都文教 京都 11.99
7 中川 綾子(3) 奈良 奈良 10.90
8 横田 遥佳(3) 西城陽 京都 11.78
9 谷川 眞佳(2) 神島 和歌山 11.16
10 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子 大阪 11.69
11 内田 奈緒子(3) 一条 奈良 11.81
12 中島 千瑛(3) 彦根翔西館 滋賀 11.05
13 高崎 心(2) 西脇 兵庫 11.34

女子 三段跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 坂本 真菜(2) 汎愛 大阪 11.71
2 南方 美羽(1) 和歌山北 和歌山 11.24
3 村岡 望羽(1) 添上 奈良 10.96
4 清水 愛美(3) 桐蔭 和歌山 11.11
5 大津 裕貴野(2) 畝傍 奈良 11.27
6 草水 楓乃(3) 大塚 大阪 12.23
7 山下 佳昴(3) 園田 兵庫 11.80
8 島田 歩果(1) 彦根翔西館 滋賀 11.67
9 三好 ひなの(2) 西城陽 京都 11.93
10 北田 莉亜(2) 摂津 大阪 12.21
11 常久 すず奈(3) 南陽 京都 11.91
12 宮脇 あやみ(3) 姫路商 兵庫 11.53

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 永井 桃花(1) 姫路商 兵庫 12.20
2 池田 笑愛(3) 滋賀学園 滋賀 10.83
3 上原 明莉(3) 米原 滋賀 9.41
4 吉田 佳奈(2) 一条 奈良 10.91
5 岩間 美里(3) 草津東 滋賀 10.39
6 山根 睦稀(2) 太成学院 大阪 12.26
7 植原 千絢(3) 姫路商 兵庫 12.98
8 岩本 真波(2) 添上 奈良 13.08
9 熊本 望香(2) 久御山 京都 11.65
10 黒田 佳代(3) 関西大倉 大阪 12.42
11 羽田野 早耶(3) 西京 京都 11.17
12 山本 佳奈(2) 東大阪大敬愛 大阪 12.67
13 福本 菜摘(3) 郡山 奈良 10.27
14 野口 七海(2) 彦根翔西館 滋賀 9.64
15 五十川 利心(2) 智辯カレッジ 奈良 12.03
16 大西 凜(3) 宮津 京都 11.43
17 奈良 彩加(3) 大阪桐蔭 大阪 12.34
18 熊谷 芙美子(3) 北稜 京都 10.78
19 小川 由有(2) 西宮甲山 兵庫 12.13
20 飯田 愛唯樺(3) 加古川西 兵庫 11.58
21 森野 綾乃(3) 河瀬 滋賀 9.73
22 川口 真季(2) 笠田 和歌山 9.23
23 上羽 萌(3) 西京 京都 10.87
24 髙木 琴音(3) 橋本 和歌山 12.92
25 武久 由佳(1) 西京 京都 11.06
26 日夏 涼香(1) 大塚 大阪 13.33
27 宮本 愛香(2) 滝川第二 兵庫 11.86
28 永井 楓花(3) 姫路商 兵庫 13.34
29 石橋 清佳(3) 日高 和歌山 10.23
30 仲 優姫(3) 添上 奈良 12.73
31 窪 千優(1) 和歌山商 和歌山 10.11
32 大岩 彩香(3) 安曇川 滋賀 10.17
33 茨本 菜々子(2) 添上 奈良 11.45
34 岡室 さくら(1) 神島 和歌山 9.48
35 垣内 優里(1) 海南 和歌山 10.77
36 廣島 愛亜梨(2) 大阪 大阪 13.16

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 髙木 琴音(3) 橋本 和歌山 35.48
2 大西 愛莉(1) 大体大浪商 大阪 38.42
3 桝田 玲奈(1) 郡山 奈良 33.61
4 岡部 早希(3) 西京 京都 33.49
5 榎本 茜草(3) 和歌山商 和歌山 34.62
6 岡嶋 香菜(2) 西京 京都 35.13
7 橋本 梨彩(3) 塔南 京都 34.41
8 金村 響木(1) 大塚 大阪 40.17
9 木虎 莉奈(3) 東大阪大敬愛 大阪 38.63
10 土井 沙羅(3) 神戸科技 兵庫 36.30
11 山本 柊(2) 明石商 兵庫 36.48
12 石橋 清佳(3) 日高 和歌山 41.25
13 上田 ひかり(3) 智辯カレッジ 奈良 32.48
14 羽田野 早耶(3) 西京 京都 39.93
15 山下 未夢(2) 橿原 奈良 35.91
16 杉野 樹里海(1) 滋賀学園 滋賀 30.40
17 辻村 柚月(2) 西の京 奈良 39.12
18 坪久田 千春(3) 大津商 滋賀 30.21
19 土肥 来実(3) 大塚 大阪 37.65
20 池田 笑愛(3) 滋賀学園 滋賀 37.24
21 垣立 麻帆(3) 彦根翔西館 滋賀 41.68
22 岸本 果穏(2) 膳所 滋賀 33.20
23 新井 悠衣(2) 添上 奈良 36.09
24 荒井 香穂(2) 花園 京都 32.50
25 木坊子 裕葉(2) 日高 和歌山 32.35
26 鳥松 あかね(2) 日高 和歌山 31.12
27 平塚 怜子(3) 橿原 奈良 31.87
28 神本 真衣音(1) 市尼崎 兵庫 38.75
29 日夏 涼香(1) 大塚 大阪 38.07
30 稲垣 ほのか(2) 比叡山 滋賀 31.21
31 森 美優(2) 紀央館 和歌山 38.86
32 永井 楓花(3) 姫路商 兵庫 45.98
33 永井 桃花(1) 姫路商 兵庫 37.00
34 飯田 愛唯樺(3) 加古川西 兵庫 39.40
35 青木 のあ(3) 摂津 大阪 40.32
36 川勝 彩矢(3) 乙訓 京都 39.96

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 荒井 香穂(2) 花園 京都 44.87
2 亀井 菜凪(2) 高取国際 奈良 42.55
3 奥井 小晴(3) 近大附 大阪 49.34
4 奥村 梨里佳(2) 添上 奈良 51.08
5 橋本 梨彩(3) 塔南 京都 43.99
6 下湯 百華(3) 尼崎双星 兵庫 41.00
7 森田 奈那(3) 乙訓 京都 50.67
8 石田 さや香(3) 関西大倉 大阪 44.85
9 永井 楓花(3) 姫路商 兵庫 46.27
10 池田 笑愛(3) 滋賀学園 滋賀 43.65
11 池江 葉奈(3) 大塚 大阪 51.96
12 花本 里美(2) 田辺 和歌山 33.05
13 竹谷 陸(2) 大体大浪商 大阪 41.59
14 濵中 風夏(2) 市尼崎 兵庫 47.16
15 藤原 那月(3) 和歌山北 和歌山 37.32
16 エパサカ テレサ(3) 姫路商 兵庫 47.22
17 寺川 青空(3) 添上 奈良 47.05
18 木坊子 裕葉(2) 日高 和歌山 40.59
19 野口 七海(2) 彦根翔西館 滋賀 40.00
20 和田 千裕(3) 花園 京都 46.59
21 吉野 美歩(3) 海南 和歌山 37.78
22 根津 未来(2) 高取国際 奈良 39.16
23 川崎 莉奈(3) 彦根翔西館 滋賀 42.64
24 齋藤 萌那(2) 大津商 滋賀 37.71

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 永井 来海(3) 尼崎双星 兵庫 42.51
2 垣立 麻帆(3) 彦根翔西館 滋賀 36.46
3 岩間 美里(3) 草津東 滋賀 40.77
4 新井 悠衣(2) 添上 奈良 37.57
5 服部 花菜子(2) 宮津 京都 38.10
6 熊本 望香(2) 久御山 京都 41.67
7 髙橋 奈々(2) 滝川第二 兵庫 44.98
8 有村 夏穂(3) 橿原 奈良 35.06
9 小谷 萌々香(2) 伊吹 滋賀 34.98
10 上山 悠里(3) 開智 和歌山 34.55
11 日浦 遥(3) 添上 奈良 38.05
12 西川 明花(3) 咲くやこの花 大阪 48.82
13 禰宜田 真央(2) 大体大浪商 大阪 40.11
14 松本 捺季(3) 熊野 和歌山 30.87
15 杉村 秋音(3) 京都すばる 京都 36.75
16 岩本 茉和(3) 舞子 兵庫 42.25
17 北岡 心(2) 和歌山商 和歌山 32.32
18 萬本 未有(3) 榛生昇陽 奈良 38.96
19 進藤 愛(3) 龍野北 兵庫 40.52
20 岩﨑 百香(3) 津名 兵庫 38.98
21 オリバレスヨシイ マイアラ(3) 石部 滋賀 35.34
22 梶田 明里(3) 淡路三原 兵庫 40.54
23 中村 麦(3) 汎愛 大阪 40.04
24 中村 怜(1) 東大阪大敬愛 大阪 42.60
25 藤井 美波(3) 京産大附 京都 37.60
26 木村 玲奈(2) 近江 滋賀 53.84
27 榎本 茜草(3) 和歌山商 和歌山 32.60
28 辻森 千萌(3) 伊吹 滋賀 35.13
29 森田 黎央菜(3) 高取国際 奈良 34.14
30 小川 媛加(3) 大谷 京都 38.04
31 長岡 祐理(3) 福知山 京都 42.29
32 山根 睦稀(2) 太成学院 大阪 43.17
33 瀧川 梢(2) 紀央館 和歌山 32.44
34 亀田 萌花(3) 香芝 奈良 36.00
35 野地 美穂子(3) 近大附 大阪 41.11
36 土屋 萌(2) 耐久 和歌山 33.31

女子 七種競技 決勝

女子 七種競技 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 池田 涼香(3) 鳥羽 京都 4918
2 柴田 アンナ(3) 姫路 兵庫 4814
3 堂本 鈴華(2) 大塚 大阪 4693
4 水谷 佳歩(3) 大塚 大阪 4574
5 清水 彩妃(3) 京都文教 京都 4441
6 田中 愛莉(3) 橿原 奈良 4439
7 内藤 結衣(2) 塔南 京都 4423
8 上田 有紀(3) 立命館宇治 京都 4384
9 西岡 瞳(2) 市西宮 兵庫 4334
10 宮本 小恵子(2) 大塚 大阪 4329
11 吉川 真央(2) 園田 兵庫 4283
12 鈴木 さくら(3) 東大阪大敬愛 大阪 4274
13 池川 葉月(2) 星陵 兵庫 4262
14 新名 彩乃(3) 添上 奈良 4085
15 饗庭 奈々美(3) 草津東 滋賀 3996
16 松吉 理子(3) 草津東 滋賀 3873
17 山田 美季(3) 比叡山 滋賀 3791
18 松本 万鈴(2) 和歌山北 和歌山 3662
19 オリバレスヨシイ マイアラ(3) 石部 滋賀 3650
20 堀内 愛維(3) 添上 奈良 3466
21 井上 菜桜(1) 一条 奈良 3102
22 上野 晴夏(1) 串本古座 和歌山 3078
23 山根 亜伽莉(3) 熊野 和歌山 2982
24 野間 名津巳(1) 和歌山北 和歌山 2938

スポンサーリンク

SNSシェアボタン