千葉県高校総体陸上【インターハイ】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第72回 千葉県高校総合体育大会 陸上競技大会
関東高校陸上競技大会 千葉県予選会
国民体育大会 少年の部二次選考会
(2019年5月16日~19日)

画像

第72回 千葉県高校総合体育大会 陸上競技大会 (千葉県インターハイ陸上) が2019年5月16日 (木) ~ 19日 (日) の4日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県高校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 千葉県高校総体陸上

男子100m 決勝 4K 60p 千葉県高校総体 R1

動画: no1231y

 

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属地区
110.88藤原 寛人(2)東海大浦安3支部
211.15佐藤 敬一郎(2)国分3支部
311.22大塚 翔太(2)成東1支部
411.25福地 進吾(3)野田中央4支部
511.27守 祐陽(1)市立船橋3支部
611.36尾形 勇樹(3)印旛明誠2支部
711.56福間 温人(3)鎌ヶ谷西3支部

男子 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属地区
110.73堀田 竣斗(3)野田中央4支部
210.90高橋 直史(3)八千代松陰2支部
311.01小野寺 大夢(3)敬愛学園3支部
411.07兼村 一瑳(3)市立松戸4支部
511.11戸塚 斗貴亜(2)千葉黎明2支部
611.12佐藤 識仁(3)八千代2支部
711.14増田 稜介(3)市立柏4支部

男子 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.03田平 響也(3)銚子商2支部
211.06熊谷 隆矢(3)木更津総合1支部
311.16窪田 雄介(3)桜林3支部
411.17三枝 龍司(3)木更津1支部
511.26中水 佑樹(2)東海大望洋1支部
611.31後藤 健太(3)千葉黎明2支部
711.46相坂 颯汰(3)日体大柏4支部

男子 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属地区
110.86佐藤 修斗(3)松戸国際4支部
210.93川副 航(2)検見川3支部
311.00三辻 拓也(3)東海大望洋1支部
411.04菅原 響喜(3)西武台千葉4支部
511.07藤原 紫恩(2)沼南4支部
611.10林田 潤(3)松戸六実4支部
711.21髙澤 優生(2)八千代松陰2支部

男子 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属地区
110.96廣瀬 翔(3)八千代2支部
210.98砂原 佑二(3)木更津総合1支部
311.03井上 翔太(3)千葉南3支部
411.08浦山 慶太(3)4支部
511.25阿部 新(2)野田中央4支部
611.25岩橋 虎太朗(3)千葉3支部
711.32白石 雄大(1)船橋3支部

男子 100m 予選6組(0.0)

順位記録選手所属地区
110.80三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
211.01今井 佑里(2)市立船橋3支部
311.04神村 雄大(2)富里2支部
411.06島村 英太(3)市立松戸4支部
511.16大崎 龍之介(2)船橋法典3支部
611.20浅海 慎之助(3)八千代2支部
711.33伊藤 柾(2)姉崎1支部

男子 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属地区
110.68秀島 来(3)東海大浦安3支部
210.86海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
310.94前田 夏輝(2)松戸六実4支部
411.23南 陽太(3)佐倉2支部
511.29村山 了太(3)幕張総合3支部
611.33宇佐美 祐太(3)成田2支部
DNS梅村 隆星(3)柏中央4支部

男子 100m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属地区
110.71今野 大生(3)千葉黎明2支部
210.82髙橋 直人(2)小金4支部
311.01佐伯 樹(3)東京学館2支部
411.05吉田 誠(2)東海大望洋1支部
511.10小林 央芽(2)成田2支部
611.22喜田 琢豊(3)千葉敬愛2支部
711.30横川 建(3)袖ヶ浦1支部
811.32須貝 夢一郎(2)木更津総合1支部

男子 100m 予選9組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.01吉田 有佑(3)市立船橋3支部
211.11東 楓太(3)昭和学院秀英3支部
311.14吉久 航平(3)西武台千葉4支部
411.16坂本 慎太郞(3)松尾1支部
511.24長江 佑人(2)幕張総合3支部
611.38平田 壱希(3)東京学館浦安3支部
711.41佐伯 陸人(3)姉崎1支部
811.60伴 笙汰(3)若松3支部

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-1.6)

順位記録選手所属地区
110.85秀島 来(3)東海大浦安3支部
211.00前田 夏輝(2)松戸六実4支部
311.01佐藤 修斗(3)松戸国際4支部
411.13川副 航(2)検見川3支部
511.18高橋 直史(3)八千代松陰2支部
611.24廣瀬 翔(3)八千代2支部
711.25神村 雄大(2)富里2支部
811.25佐藤 敬一郎(2)国分3支部

男子 100m 準決勝2組(-1.6)

順位記録選手所属地区
110.88堀田 竣斗(3)野田中央4支部
210.96髙橋 直人(2)小金4支部
311.00田平 響也(3)銚子商2支部
411.01三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
511.16熊谷 隆矢(3)木更津総合1支部
611.19佐伯 樹(3)東京学館2支部
711.24今井 佑里(2)市立船橋3支部
811.28小野寺 大夢(3)敬愛学園3支部

男子 100m 準決勝3組(+0.7)

順位記録選手所属地区
110.55藤原 寛人(2)東海大浦安3支部
210.62今野 大生(3)千葉黎明2支部
310.64海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
410.66吉田 有佑(3)市立船橋3支部
510.85東 楓太(3)昭和学院秀英3支部
610.89砂原 佑二(3)木更津総合1支部
710.91井上 翔太(3)千葉南3支部
811.04三辻 拓也(3)東海大望洋1支部

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属地区
110.71秀島 来(3)東海大浦安3支部
210.79堀田 竣斗(3)野田中央4支部
310.81藤原 寛人(2)東海大浦安3支部
410.84吉田 有佑(3)市立船橋3支部
510.85今野 大生(3)千葉黎明2支部
610.89海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
710.92髙橋 直人(2)小金4支部
810.95前田 夏輝(2)松戸六実4支部

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属地区
122.10藤原 寛人(2)東海大浦安3支部
222.37吉久 航平(3)西武台千葉4支部
322.41古澤 慎也(2)千葉東3支部
422.46山本 峻汰(2)八千代松陰2支部
522.50鶴岡 剣士郎(3)東海大望洋1支部
622.70中邨 由希(2)国分3支部
DNS伊藤 陽向(3)敬愛学園3支部

男子 200m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
121.92堀田 竣斗(3)野田中央4支部
222.12三枝 龍司(3)木更津1支部
322.28高橋 直史(3)八千代松陰2支部
422.30神村 雄大(2)富里2支部
522.74渡邊 颯大(3)東葉3支部
622.91内田 有哉(2)市立習志野2支部
DNS宇佐美 祐太(3)成田2支部

男子 200m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属地区
122.36河本 直弥(3)東海大浦安3支部
222.52佐藤 識仁(3)八千代2支部
322.56髙橋 直人(2)小金4支部
422.66南 陽太(3)佐倉2支部
522.77石井 大己(3)日体大柏4支部
623.07中澤 啓太(2)千葉南3支部
DNS伊藤 柾(2)姉崎1支部

男子 200m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属地区
122.18五味 直也(3)市立松戸4支部
222.27佐藤 修斗(3)松戸国際4支部
322.44小島 瑛生(2)印旛明誠2支部
422.71藤井 悠平(3)船橋二和3支部
522.91窪田 雄介(3)桜林3支部
622.91小野寺 大夢(3)敬愛学園3支部
DNS中村 光太郎(2)市立船橋3支部

男子 200m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属地区
121.76小宮山 拓(3)八千代松陰2支部
221.89齋藤 巧真(3)姉崎1支部
321.93前田 夏輝(2)松戸六実4支部
422.19伊藤 駿太(3)柏南4支部
522.35玉井 颯(3)東海大望洋1支部
622.47大木 祥太朗(1)千葉黎明2支部
722.92横川 建(3)袖ヶ浦1支部

男子 200m 予選6組(-2.0)

順位記録選手所属地区
122.27田平 響也(3)銚子商2支部
222.39今井 佑里(2)市立船橋3支部
322.63井上 翔太(3)千葉南3支部
422.91河井 陸(2)市川昴3支部
523.01佐渡 規央(3)西武台千葉4支部
623.35大崎 龍之介(2)船橋法典3支部
DNS今野 大生(3)千葉黎明2支部

男子 200m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属地区
121.73三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
221.76海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
322.22富田 涼太郎(3)市立松戸4支部
422.37佐伯 樹(3)東京学館2支部
523.12小原 隆輝(2)木更津総合1支部
623.33小堺 勇太(3)姉崎1支部
DNS大塚 翔太(2)成東1支部
DNS内山 雄貴(3)印旛明誠2支部

男子 200m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属地区
121.91吉田 有佑(3)市立船橋3支部
221.95砂原 佑二(3)木更津総合1支部
322.22佐藤 敬一郎(2)国分3支部
422.24吉橋 孝維(2)千葉黎明2支部
522.45田中 友也(3)東葛飾4支部
622.49尾形 勇樹(3)印旛明誠2支部
722.84岩橋 虎太朗(3)千葉3支部
823.17比護 龍之介(3)袖ヶ浦1支部

男子 200m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属地区
122.04秀島 来(3)東海大浦安3支部
222.44五十嵐 大典(3)日体大柏4支部
322.44福地 進吾(3)野田中央4支部
422.59廣瀬 翔(3)八千代2支部
522.60吉田 誠(2)東海大望洋1支部
622.63野村 綾佑(1)木更津総合1支部
723.02高橋 海斗(3)日大習志野3支部
823.58大語 彪斗(2)君津1支部

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属地区
121.87藤原 寛人(2)東海大浦安3支部
221.99五味 直也(3)市立松戸4支部
322.11砂原 佑二(3)木更津総合1支部
422.32三枝 龍司(3)木更津1支部
522.36前田 夏輝(2)松戸六実4支部
622.62高橋 直史(3)八千代松陰2支部
722.63佐藤 識仁(3)八千代2支部
DNS三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部

男子 200m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属地区
121.64海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
221.81吉田 有佑(3)市立船橋3支部
321.81佐藤 修斗(3)松戸国際4支部
421.85堀田 竣斗(3)野田中央4支部
522.02河本 直弥(3)東海大浦安3支部
622.16富田 涼太郎(3)市立松戸4支部
722.27佐藤 敬一郎(2)国分3支部
DNS五十嵐 大典(3)日体大柏4支部

男子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位記録選手所属地区
121.42秀島 来(3)東海大浦安3支部
221.52小宮山 拓(3)八千代松陰2支部
321.90齋藤 巧真(3)姉崎1支部
422.12田平 響也(3)銚子商2支部
522.41今井 佑里(2)市立船橋3支部
622.48伊藤 駿太(3)柏南4支部
722.56吉橋 孝維(2)千葉黎明2支部
DNS吉久 航平(3)西武台千葉4支部

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属地区
121.25秀島 来(3)東海大浦安3支部
221.57小宮山 拓(3)八千代松陰2支部
321.81藤原 寛人(2)東海大浦安3支部
421.88佐藤 修斗(3)松戸国際4支部
521.95海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
622.00五味 直也(3)市立松戸4支部
722.04吉田 有佑(3)市立船橋3支部
822.27堀田 竣斗(3)野田中央4支部

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
148.97吉川 崚(3)千葉東3支部
249.09玉井 颯(3)東海大望洋1支部
349.29佐々木 雄大(2)船橋古和釜3支部
449.34池田 青(3)八千代2支部
550.36藤見 真波人(2)犢橋3支部
651.50鈴木 陸斗(3)姉崎1支部
751.55森岡 駿(3)東京学館浦安3支部
852.03荒井 元佑(2)木更津総合1支部

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
149.16小宮山 拓(3)八千代松陰2支部
249.38渡利 健人(2)東海大望洋1支部
350.16本井 裕人(2)市立船橋3支部
450.51坂巻 知卓(3)東葛飾4支部
551.62大語 彪斗(2)君津1支部
652.03椎名 由幸(3)船橋芝山3支部
DNS齋藤 巧真(3)姉崎1支部
DNS相川 丈瑠(2)富里2支部

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
149.55荒木 耕太郎(3)芝浦工大柏4支部
249.82山崎 樹(3)東海大浦安3支部
349.96大川 智輝(3)4支部
450.23井上 周太郎(3)市立柏4支部
550.70髙橋 歩夢(2)千葉黎明2支部
651.15濱野 航亮(2)東海大望洋1支部
752.14中西 健人(3)船橋3支部
852.98島田 大誠(3)四街道2支部

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
149.44河本 直弥(3)東海大浦安3支部
249.56河井 陸(2)市川昴3支部
349.74大橋 広夢(3)西武台千葉4支部
449.95五十嵐 大典(3)日体大柏4支部
550.69鈴木 淳斗(3)市原中央1支部
650.80上遠野 祐太郎(3)国府台3支部
751.99大島 岳人(3)印旛明誠2支部
852.32仲田 碧葉(2)木更津総合1支部

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
149.56富田 涼太郎(3)市立松戸4支部
249.78櫻井 昂(3)東海大浦安3支部
349.79能村 浩平(2)柏陵4支部
450.93髙田 朋希(3)千葉敬愛2支部
551.12村上 陽太(2)千葉日大一3支部
651.41石井 駿将(2)国府台3支部
751.52石井 陽大(3)佐倉2支部
DNS成澤 秀人(2)成田2支部

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
149.33住谷 龍(3)成田2支部
249.77佐渡 規央(3)西武台千葉4支部
349.88満保 涼眞(3)日大習志野3支部
450.43古川 幹喜(3)千葉東3支部
550.69田中 皓輝(3)千城台3支部
651.17小林 将大(3)日体大柏4支部
751.70瀧 亮成(3)薬園台3支部
DNS古川 翔理(3)市立船橋3支部

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
149.02眞々田 洸大(2)成田2支部
249.32川上 智也(3)千葉東3支部
349.86垣内 聖輝(3)横芝敬愛2支部
449.87下江 謙二朗(3)専修大松戸4支部
550.52寄宗 優太(3)安房1支部
651.29柴山 龍也(2)野田中央4支部
751.72田中 友也(3)東葛飾4支部
852.88三井 暖(2)市立船橋3支部

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
149.20山本 峻汰(2)八千代松陰2支部
249.97石井 大己(3)日体大柏4支部
350.07稲垣 陽平(3)津田沼2支部
450.48杉﨑 聖斗(3)西武台千葉4支部
550.59鏡 勇人(3)八千代2支部
650.63工藤 健志郎(3)安房拓心1支部
751.48田中 温陽(3)千葉3支部
851.57宇田川 和貴(2)成東1支部

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
148.38小宮山 拓(3)八千代松陰2支部
248.49川上 智也(3)千葉東3支部
348.72住谷 龍(3)成田2支部
450.33大川 智輝(3)4支部
550.53玉井 颯(3)東海大望洋1支部
651.65山崎 樹(3)東海大浦安3支部
DNS満保 涼眞(3)日大習志野3支部
DNS石井 大己(3)日体大柏4支部

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
148.38富田 涼太郎(3)市立松戸4支部
248.45山本 峻汰(2)八千代松陰2支部
348.54眞々田 洸大(2)成田2支部
449.38渡利 健人(2)東海大望洋1支部
549.88櫻井 昂(3)東海大浦安3支部
649.95垣内 聖輝(3)横芝敬愛2支部
750.00大橋 広夢(3)西武台千葉4支部
851.26稲垣 陽平(3)津田沼2支部

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
148.58吉川 崚(3)千葉東3支部
248.60河本 直弥(3)東海大浦安3支部
348.90河井 陸(2)市川昴3支部
449.49佐渡 規央(3)西武台千葉4支部
550.10荒木 耕太郎(3)芝浦工大柏4支部
650.43本井 裕人(2)市立船橋3支部
751.70佐々木 雄大(2)船橋古和釜3支部
852.32能村 浩平(2)柏陵4支部

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
147.91山本 峻汰(2)八千代松陰2支部
248.02小宮山 拓(3)八千代松陰2支部
348.11吉川 崚(3)千葉東3支部
448.24眞々田 洸大(2)成田2支部
548.44河本 直弥(3)東海大浦安3支部
648.49川上 智也(3)千葉東3支部
748.62富田 涼太郎(3)市立松戸4支部
848.93住谷 龍(3)成田2支部

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:57.67横田 悠斗(3)市立柏4支部
21:58.11石井 優吉(2)八千代松陰2支部
31:58.77加藤 寛大(3)東邦大東邦2支部
41:59.40柴山 龍也(2)野田中央4支部
51:59.71小高 けん(2)成田国際2支部
61:59.96渡邉 祐也(3)長生1支部
72:00.05小泉 萌希(3)流経大付柏4支部
82:08.87北澤 健志郎(3)大多喜1支部

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:00.43清田 真一(3)東海大望洋1支部
22:00.60髙田 朋希(3)千葉敬愛2支部
32:00.68神杉 真瑞(3)君津1支部
42:01.32上原 由己(3)千葉東3支部
52:02.11佐々木 爽多(2)市立船橋3支部
62:02.76松崎 遼祐(3)八千代松陰2支部
72:07.07佐藤 治憲(2)千葉3支部
82:10.47浅倉 聖也(3)東金1支部

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
11:58.31金子 魅玖人(3)鎌ヶ谷3支部
21:58.41相川 響希(3)西武台千葉4支部
31:58.90須藤 光希(2)東京学館船橋3支部
41:59.32柏木 陸也(3)流経大付柏4支部
52:03.22大峠 秀介(3)犢橋3支部
62:03.70若林 駿(2)流山北4支部
72:03.96小澤 涼馬(2)安房1支部
82:04.63冨田 優(3)船橋3支部

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:57.72中山 遥稀(2)専修大松戸4支部
21:57.79渡利 健人(2)東海大望洋1支部
31:58.12阿部 真沙生(3)市立船橋3支部
41:58.15稲葉 源(2)東京学館2支部
51:59.57横山 大樹(3)千葉3支部
61:59.97小野 寿徳(3)銚子商2支部
72:00.00菊地 凱人(2)流山南4支部
82:04.72永野 昌春(3)大多喜1支部

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
11:59.47佐々木 雄大(2)船橋古和釜3支部
21:59.55大島 岳人(3)印旛明誠2支部
31:59.60中西 健人(3)船橋3支部
42:00.10吉田 幹(2)木更津1支部
52:01.85池上 和真(3)八千代松陰2支部
62:02.54西村 友博(3)成田北2支部
72:05.79橋本 薫(3)千葉3支部
82:06.17秋葉 英翠(2)成東1支部

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
11:59.05名波 遼介(2)東海大望洋1支部
21:59.21舘林 佑介(2)市立船橋3支部
31:59.30藤見 真波人(2)犢橋3支部
41:59.60尾藤 智琉(2)鎌ヶ谷3支部
52:01.24池田 青(3)八千代2支部
62:01.57吉田 力(2)専修大松戸4支部
72:02.70渡辺 倖羽(3)市立稲毛3支部
82:05.15君島 大介(2)茂原樟陽1支部

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
11:58.65櫻井 昂(3)東海大浦安3支部
21:58.86須田 祥永(2)市立千葉3支部
31:59.14山下 智也(3)八千代東2支部
41:59.83藤田 敦史(3)千葉黎明2支部
51:59.93竹森 洸太(3)東京学館船橋3支部
62:00.52秋森 哉人(2)流経大付柏4支部
72:02.64山田 大貴(3)薬園台3支部
82:05.16福地 杏祐(3)長狭1支部

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属地区
11:58.40宇田川 和貴(2)成東1支部
21:58.48平野 佳祐(2)東海大浦安3支部
31:59.88坂東 優汰(3)成田2支部
42:00.58新津 勇人(3)東京学館2支部
52:00.68大竹 拓光(2)柏南4支部
62:00.80橋本 卓久(3)市川3支部
72:00.86安井 悠真(3)船橋東3支部
82:01.38木村 樹輝(2)東葛飾4支部

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
11:57.32横田 悠斗(3)市立柏4支部
21:58.15平野 佳祐(2)東海大浦安3支部
31:58.89加藤 寛大(3)東邦大東邦2支部
42:00.07阿部 真沙生(3)市立船橋3支部
52:00.88須田 祥永(2)市立千葉3支部
62:00.89柴山 龍也(2)野田中央4支部
72:06.46名波 遼介(2)東海大望洋1支部
DNS佐々木 雄大(2)船橋古和釜3支部

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
11:55.72清田 真一(3)東海大望洋1支部
21:55.75櫻井 昂(3)東海大浦安3支部
31:58.14相川 響希(3)西武台千葉4支部
41:58.67柏木 陸也(3)流経大付柏4支部
51:59.72舘林 佑介(2)市立船橋3支部
62:01.26中山 遥稀(2)専修大松戸4支部
72:02.47須藤 光希(2)東京学館船橋3支部
82:05.48稲葉 源(2)東京学館2支部

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
11:53.89金子 魅玖人(3)鎌ヶ谷3支部
21:54.05渡利 健人(2)東海大望洋1支部
31:54.59石井 優吉(2)八千代松陰2支部
41:59.54髙田 朋希(3)千葉敬愛2支部
51:59.64山下 智也(3)八千代東2支部
62:00.17宇田川 和貴(2)成東1支部
72:04.01藤見 真波人(2)犢橋3支部
DNS大島 岳人(3)印旛明誠2支部

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:50.07 NGR金子 魅玖人(3)鎌ヶ谷3支部
21:51.57 NGR石井 優吉(2)八千代松陰2支部
31:54.18横田 悠斗(3)市立柏4支部
41:54.77櫻井 昂(3)東海大浦安3支部
51:54.81渡利 健人(2)東海大望洋1支部
61:55.04清田 真一(3)東海大望洋1支部
71:56.74相川 響希(3)西武台千葉4支部
81:57.09平野 佳祐(2)東海大浦安3支部

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:00.58大塚 陸渡(3)日体大柏4支部
24:00.68油谷 航亮(2)八千代松陰2支部
34:01.42相川 響希(3)西武台千葉4支部
44:03.21栗田 隆希(1)流経大付柏4支部
54:04.17益子 秀人(2)柏南4支部
64:04.54神杉 瑠聖(3)君津1支部
74:06.22小林 正陽(3)船橋3支部
84:06.97小野 寿徳(3)銚子商2支部
94:09.71大賀 雄太(2)鎌ヶ谷3支部
104:11.31吉田 幹(2)木更津1支部
114:11.82渡辺 柊(2)拓大紅陵1支部
124:12.68御子神 律(3)安房1支部
134:12.79塚田 康太(3)我孫子4支部
144:13.27條川 武志(2)東邦大東邦2支部
154:14.89和田 健太郎(3)千葉商科大付3支部
164:16.05佐藤 治憲(2)千葉3支部
DNS坂東 優汰(3)成田2支部

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:02.41岩田 航(3)市川3支部
24:02.60菊地 渚佑(3)西武台千葉4支部
34:02.82横田 悠斗(3)市立柏4支部
44:03.28鈴木 康也(2)拓大紅陵1支部
54:03.49杉坂 侑紀(3)八千代松陰2支部
64:04.95舘林 佑介(2)市立船橋3支部
74:05.47藤原 潤乃佑(3)東邦大東邦2支部
84:08.25横尾 尚樹(3)市川東3支部
94:08.55阪本 峻平(2)小金4支部
104:08.98大作 優翔(3)我孫子4支部
114:09.03菊地 凱人(2)流山南4支部
124:09.31井口 怜音(3)富里2支部
134:10.04五十嵐 純護(3)成田国際2支部
144:10.93大峠 秀介(3)犢橋3支部
154:18.96中田 雅大(3)長生1支部
164:25.27武井 顕輔(3)船橋東3支部
DNS蒲田 陽生(2)中央学院4支部

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
13:58.75大吉 優亮(3)市立船橋3支部
23:58.78篠原 倖太朗(2)富里2支部
34:01.27忠内 侑士(3)専修大松戸4支部
44:01.44前田 啓汰(3)中央学院4支部
54:05.34長瀬 壮太(3)市川3支部
64:07.13竹澤 優人(3)磯辺3支部
74:08.81川上 迪(2)我孫子4支部
84:09.03佐藤 俊介(2)流経大付柏4支部
94:11.15本木 寛大(2)成田2支部
104:11.47神杉 真瑞(3)君津1支部
114:12.54尾藤 智琉(2)鎌ヶ谷3支部
124:13.53柴田 祐輔(2)東海大望洋1支部
134:14.76永尾 佑(3)千葉3支部
144:16.34山下 智也(3)八千代東2支部
154:16.54須藤 光希(2)東京学館船橋3支部
164:18.30鵜沢 優太(2)長生1支部
DNS佐々木 亮斗(3)拓大紅陵1支部

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:01.67篠原 寛(1)中央学院4支部
24:02.60大野 雅也(2)八千代松陰2支部
34:03.35藤島 幹大(2)専修大松戸4支部
44:04.14岩尾 雅偉(2)市立船橋3支部
54:05.03島岡 優(3)流経大付柏4支部
64:07.49橋口 歩生(2)成田2支部
74:08.50田村 龍一(2)幕張総合3支部
84:08.53須田 祥永(2)市立千葉3支部
94:09.47中村 圭翔(3)東海大望洋1支部
104:10.98荒井 良太(3)富里2支部
114:11.95加藤 寛大(3)東邦大東邦2支部
124:14.49風戸 響(2)大原1支部
134:14.70戸川 紘杜(2)船橋啓明3支部
144:17.36髙野 圭太(2)木更津1支部
154:18.07岩井 凌真(3)佐倉2支部
DNS金子 魅玖人(3)鎌ヶ谷3支部
DNS福岡 亮宏(3)敬愛学園3支部

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:52.54大塚 陸渡(3)日体大柏4支部
23:52.95大吉 優亮(3)市立船橋3支部
33:57.91油谷 航亮(2)八千代松陰2支部
43:57.92横田 悠斗(3)市立柏4支部
53:58.00篠原 倖太朗(2)富里2支部
63:58.03大野 雅也(2)八千代松陰2支部
73:58.18藤島 幹大(2)専修大松戸4支部
84:01.06菊地 渚佑(3)西武台千葉4支部
94:04.40忠内 侑士(3)専修大松戸4支部
104:08.15篠原 寛(1)中央学院4支部
114:08.16鈴木 康也(2)拓大紅陵1支部
124:09.32前田 啓汰(3)中央学院4支部
134:09.85相川 響希(3)西武台千葉4支部
144:12.44栗田 隆希(1)流経大付柏4支部
154:12.79岩田 航(3)市川3支部

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属地区
114:50.54佐藤 一世(3)八千代松陰2支部
214:51.30篠原 倖太朗(2)富里2支部
314:53.69菅原 美紀(3)西武台千葉4支部
414:55.74海老原 優大(3)流経大付柏4支部
515:17.85鹿嶋 星也(3)拓大紅陵1支部
615:30.49椎木 幹太(2)市立船橋3支部
715:53.21宮田 一平(3)鎌ヶ谷3支部
816:04.57山村 章人(3)流山南4支部
916:07.75長瀬 壮太(3)市川3支部
1016:09.80渡辺 晴海(3)千葉西3支部
1116:19.27影山 裕己(2)長狭1支部
1216:28.44大貫 紘暉(2)千葉東3支部
1316:33.12井浦 丈一郎(3)佐原2支部
1416:34.69佐久間 海成(2)市立銚子2支部
1516:35.15松井 大空(3)君津1支部
1616:36.03竹見 英泰(3)中央学院4支部
1716:38.35岩井 凌真(3)佐倉2支部
1816:38.59福田 凌大(1)東海大浦安3支部
1916:39.65小林 颯太(3)八千代2支部
2016:49.56中田 雅大(3)長生1支部
2117:06.20御子神 律(3)安房1支部
DNS山中 泰地(3)成田2支部
DNS橋本 基紀(3)専修大松戸4支部

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属地区
114:58.57野島 健太(2)流経大付柏4支部
214:59.43斎藤 拓海(3)市立船橋3支部
315:06.04吉田 礼志(2)拓大紅陵1支部
415:06.79鶴 元太(2)八千代松陰2支部
515:08.76日暮 優太(3)日体大柏4支部
615:13.82堀越 大地(3)西武台千葉4支部
715:23.61並木 健介(3)成田2支部
815:24.14佐藤 龍昇(3)流山南4支部
915:50.48野々瀬 一毅(2)千葉3支部
1015:57.91清水 岳史(3)薬園台3支部
1116:03.49前田 朝陽(3)君津1支部
1216:07.13保坂 拓久斗(2)柏南4支部
1316:09.42本橋 昂(2)渋谷学園幕張3支部
1416:13.32中村 碧海(1)大多喜1支部
1516:16.83田村 龍一(2)幕張総合3支部
1616:19.44松﨑 駿(2)八千代2支部
1716:20.38松永 伶(3)専修大松戸4支部
1816:30.85阪本 峻平(2)小金4支部
1916:40.36新山 歓人(2)国府台3支部
2017:10.20竹澤 優人(3)磯辺3支部
DNS福岡 亮宏(3)敬愛学園3支部
DNS上栗 海跳(3)東海大浦安3支部
DNS藤原 潤乃佑(3)東邦大東邦2支部

男子 5000m 予選3組

順位記録選手所属地区
114:42.40石井 一希(3)八千代松陰2支部
214:57.54鎌田 雅稀(3)日体大柏4支部
315:00.55服部 和空(3)拓大紅陵1支部
415:03.37佐藤 条二(2)市立船橋3支部
515:06.33前田 啓汰(3)中央学院4支部
615:27.03松丸 生樹(2)成田2支部
715:31.79井口 善治郎(2)柏南4支部
815:36.55榎本 正樹(2)西武台千葉4支部
915:39.39井口 怜音(3)富里2支部
1015:57.89宍倉 隆浩(2)千葉3支部
1115:59.46伊藤 悠聖(3)我孫子4支部
1216:07.79長谷川 聖也(2)八千代2支部
1316:09.87永野 智也(3)東京学館2支部
1416:16.81浅海 崇志(3)流経大付柏4支部
1516:19.86籠倉 侑太郎(2)専修大松戸4支部
1616:27.61鵜沢 優太(2)長生1支部
1716:36.11雜賀 直洋(2)君津1支部
1816:42.59中村 圭翔(3)東海大望洋1支部
1916:48.10小菅 康之(3)千葉商科大付3支部
2016:48.43大賀 雄太(2)鎌ヶ谷3支部
2117:08.88金田 泰征(2)船橋東3支部
2217:34.59木村 伊吹(2)成東1支部
DNS岩田 航(3)市川3支部
DNS小澤 亮太(3)幕張総合3支部

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
114:18.88石井 一希(3)八千代松陰2支部
214:36.35佐藤 条二(2)市立船橋3支部
314:37.51菅原 美紀(3)西武台千葉4支部
414:40.14堀越 大地(3)西武台千葉4支部
514:40.96佐藤 一世(3)八千代松陰2支部
614:46.20斎藤 拓海(3)市立船橋3支部
714:48.32鎌田 雅稀(3)日体大柏4支部
814:54.12海老原 優大(3)流経大付柏4支部
915:03.08野島 健太(2)流経大付柏4支部
1015:05.44前田 啓汰(3)中央学院4支部
1115:08.55並木 健介(3)成田2支部
1215:09.60吉田 礼志(2)拓大紅陵1支部
1315:10.97服部 和空(3)拓大紅陵1支部
1415:11.27日暮 優太(3)日体大柏4支部
1515:27.62鶴 元太(2)八千代松陰2支部
1615:27.84篠原 倖太朗(2)富里2支部
1715:28.64佐藤 龍昇(3)流山南4支部
1815:47.76鹿嶋 星也(3)拓大紅陵1支部

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属地区
115.53柞山 真翔(3)西武台千葉4支部
215.88阿部 天馬(1)市立船橋3支部
315.99能勢 航大(2)磯辺3支部
416.02勝村 直人(2)小金4支部
516.56近藤 大輝(1)流山南4支部
617.08盛岡 優喜(1)八千代松陰2支部
717.29八木田 怜(3)幕張総合3支部
DNF瀧澤 真人(3)志学館1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属地区
115.52髙橋 航平(3)東海大浦安3支部
216.18松本 卓也(3)八千代2支部
316.38源田 凱(3)幕張総合3支部
416.70橋田 翔(1)東葛飾4支部
517.07岩戸 駿介(1)日体大柏4支部
617.38伊藤 健人(2)匝瑳2支部
718.34森 茂樹(2)船橋古和釜3支部
819.93山﨑 航士(2)姉崎1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属地区
115.35作家 真都(4)流山南4支部
215.60安達 海渡(2)成田2支部
316.21黒澤 佑雅(3)日大習志野3支部
416.50小谷 蒼(3)市立稲毛3支部
516.81細矢 惇斗(2)茂原樟陽1支部
616.96仲澤 樹希(2)市原中央1支部
718.22浅倉 和紀(2)木更津総合1支部
DNS山賀 千夏(3)安房1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属地区
115.78土谷 遥輝(3)東海大望洋1支部
216.14大島 賢心(2)敬愛学園3支部
316.43三浦 啓太(3)流山南4支部
416.53山内 寛太朗(2)千葉黎明2支部
516.55縄井 颯太(2)市立船橋3支部
617.24島村 陸(2)我孫子4支部
717.82大平 晴海(2)検見川3支部
819.38安達 ルカ仁丸(1)姉崎1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属地区
115.89篠田 勇介(3)東海大浦安3支部
216.37矢崎 健太(2)横芝敬愛2支部
316.49木村 洸仁(2)松戸国際4支部
416.60伊藤 傑(2)磯辺3支部
517.16清水 洸次朗(3)小金4支部
617.90末藤 隆之介(1)市立稲毛3支部
723.43森 蒼慧(3)鎌ヶ谷3支部
DNS我妻 拓(2)市原八幡1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属地区
115.56林 太一(2)成田2支部
215.79嶋田 健(2)国府台3支部
316.38吉岡 創汰(2)検見川3支部
416.92西岡 拓海(3)八千代東2支部
517.22佐々木 廣也(2)八千代松陰2支部
617.48新岡 結希(3)市立稲毛3支部
717.68櫻井 誓(2)袖ヶ浦1支部
818.51入江 雄飛(3)佐原白楊2支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属地区
116.08佐々木 駿(2)千葉日大一3支部
216.10佐藤 欧介(2)柏の葉4支部
316.12時田 翔梧(3)西武台千葉4支部
416.53大澤 夢生(3)市立松戸4支部
518.30篠塚 悠斗(3)市原中央1支部
618.52梅澤 克之(3)佐倉2支部
718.79神田 龍成(2)木更津総合1支部
DNS入佐 隼斗(2)東海大浦安3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属地区
115.50村竹 ラシッド(3)松戸国際4支部
215.88鮫島 幸紀(3)市立船橋3支部
316.02安藤 良介(2)木更津高専1支部
416.04松田 歩(3)西武台千葉4支部
516.88吉沢 悠(3)八千代松陰2支部
616.96林 拓海(3)千葉黎明2支部
717.22塩川 裕太郎(3)若松3支部
817.99川口 裕太郎(1)秀明八千代2支部

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝1組(-1.4)

順位記録選手所属地区
115.00村竹 ラシッド(3)松戸国際4支部
215.61林 太一(2)成田2支部
315.65佐々木 駿(2)千葉日大一3支部
415.78阿部 天馬(1)市立船橋3支部
515.88能勢 航大(2)磯辺3支部
615.96大島 賢心(2)敬愛学園3支部
716.43三浦 啓太(3)流山南4支部
DQ F黒澤 佑雅(3)日大習志野3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属地区
115.16作家 真都(4)流山南4支部
215.48土谷 遥輝(3)東海大望洋1支部
315.54鮫島 幸紀(3)市立船橋3支部
415.58篠田 勇介(3)東海大浦安3支部
515.78佐藤 欧介(2)柏の葉4支部
615.87時田 翔梧(3)西武台千葉4支部
716.06安藤 良介(2)木更津高専1支部
816.51木村 洸仁(2)松戸国際4支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝3組(-1.3)

順位記録選手所属地区
114.99柞山 真翔(3)西武台千葉4支部
215.00髙橋 航平(3)東海大浦安3支部
315.58安達 海渡(2)成田2支部
415.78嶋田 健(2)国府台3支部
515.89松本 卓也(3)八千代2支部
616.21源田 凱(3)幕張総合3支部
716.77吉岡 創汰(2)検見川3支部
816.86矢崎 健太(2)横芝敬愛2支部

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝1組(-1.9)

順位記録選手所属地区
114.21 NGR村竹 ラシッド(3)松戸国際4支部
214.84作家 真都(3)流山南4支部
314.85髙橋 航平(3)東海大浦安3支部
415.14柞山 真翔(3)西武台千葉4支部
515.33土谷 遥輝(3)東海大望洋1支部
615.35林 太一(2)成田2支部
715.58鮫島 幸紀(3)市立船橋3支部
815.79篠田 勇介(3)東海大浦安3支部

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属地区
155.18住谷 龍(3)成田2支部
258.11勝沼 凌(3)大多喜1支部
358.31江原 蒼雲(3)柏南4支部
458.70鶴飼 和也(3)松戸馬橋4支部
51:00.65樽井 守生(3)日体大柏4支部
61:00.74岡田 蒼海(3)木更津高専1支部
71:03.39黒崎 海斗(2)富里2支部
81:07.28落合 翼(1)印旛明誠2支部

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属地区
156.51髙橋 航平(3)東海大浦安3支部
256.69柞山 真翔(3)西武台千葉4支部
357.01木村 淳平(3)東海大望洋1支部
458.20木村 洸仁(2)松戸国際4支部
558.63志村 大貴(2)東葛飾4支部
659.67髙嶋 友樹(3)千城台3支部
71:02.16池田 真土惟(1)千葉黎明2支部
DNS森 蒼慧(3)鎌ヶ谷3支部

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属地区
156.08垣内 聖輝(3)横芝敬愛2支部
257.90大島 賢心(2)敬愛学園3支部
358.21堤 哲也(3)茂原1支部
458.24松田 歩(3)西武台千葉4支部
558.72磯野 恭哉(3)市立船橋3支部
659.92吉岡 創汰(2)検見川3支部
71:01.32磯貝 一平(3)木更津高専1支部
81:03.21熊谷 匡眞(2)安房拓心1支部

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属地区
156.19西岡 拓海(3)八千代東2支部
257.97櫻木 真翔(3)浦安3支部
358.23篠崎 裕作(3)東金商1支部
458.79引地 大輔(2)磯辺3支部
558.91久嶋 友貴(3)船橋芝山3支部
659.69梅澤 克之(3)佐倉2支部
71:02.30水戸邊 恵佑(3)国分3支部
81:03.49松田 宗一郎(2)姉崎1支部

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属地区
155.67林 太一(2)成田2支部
256.85久古 翔大(2)東海大浦安3支部
358.27増田 俊也(2)小金4支部
459.05吉沢 悠(3)八千代松陰2支部
559.86橋田 翔(1)東葛飾4支部
61:00.98真下 翔伍(3)柏陵4支部
71:02.57細矢 惇斗(2)茂原樟陽1支部
81:04.76所 侑季(2)成田北2支部

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位記録選手所属地区
156.86林 拓海(3)千葉黎明2支部
256.93清水 洸次朗(3)小金4支部
357.00土谷 遥輝(3)東海大望洋1支部
459.57明石 樹生(1)西武台千葉4支部
559.82吉野 馨乙(3)八千代松陰2支部
61:00.22岩田 佳希(3)君津1支部
71:02.76松井 祐真(3)船橋二和3支部
81:03.79鵜澤 直斗(2)茂原樟陽1支部

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位記録選手所属地区
157.27源田 凱(3)幕張総合3支部
257.29古川 翔理(3)市立船橋3支部
357.37平野 漸(2)成田国際2支部
457.60青柳 太陽(3)木更津総合1支部
557.79吉原 悠人(3)犢橋3支部
658.39川畑 颯聖(3)東海大望洋1支部
759.39中村 耕史郎(2)佐倉2支部
81:01.20密本 悠貴(2)千葉敬愛2支部

男子 400mH(0.914m) 予選8組

順位記録選手所属地区
158.07佐々木 駿(2)千葉日大一3支部
258.10入佐 隼斗(2)東海大浦安3支部
358.71瀬ノ田 衛斗(3)国分3支部
459.73宍戸 偉月(2)幕張総合3支部
51:00.36宮地 歩夢(2)市立千葉3支部
61:01.03弓長 宇博(3)千葉3支部
71:02.55中山 凜(3)船橋古和釜3支部
81:05.81舘野 祐輝(3)松戸六実4支部

 

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位記録選手所属地区
154.11住谷 龍(3)成田2支部
254.97源田 凱(3)幕張総合3支部
355.38入佐 隼斗(2)東海大浦安3支部
456.80林 拓海(3)千葉黎明2支部
557.39古川 翔理(3)市立船橋3支部
658.02平野 漸(2)成田国際2支部
758.75木村 淳平(3)東海大望洋1支部
81:00.07瀬ノ田 衛斗(3)国分3支部

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位記録選手所属地区
156.03柞山 真翔(3)西武台千葉4支部
256.09西岡 拓海(3)八千代東2支部
356.51垣内 聖輝(3)横芝敬愛2支部
457.31篠崎 裕作(3)東金商1支部
557.70久古 翔大(2)東海大浦安3支部
657.77大島 賢心(2)敬愛学園3支部
758.66増田 俊也(2)小金4支部
859.13勝沼 凌(3)大多喜1支部

男子 400mH(0.914m) 準決勝3組

順位記録選手所属地区
堤 哲也(3)茂原1支部
江原 蒼雲(3)柏南4支部
林 太一(2)成田2支部
清水 洸次朗(3)小金4支部
髙橋 航平(3)東海大浦安3支部
佐々木 駿(2)千葉日大一3支部
櫻木 真翔(3)浦安3支部
土谷 遥輝(3)東海大望洋1支部

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属地区
152.83髙橋 航平(3)東海大浦安3支部
253.39住谷 龍(3)成田2支部
354.17佐々木 駿(2)千葉日大一3支部
455.26源田 凱(3)幕張総合3支部
555.28土谷 遥輝(3)東海大望洋1支部
655.89柞山 真翔(3)西武台千葉4支部
756.19林 太一(2)成田2支部
857.73西岡 拓海(3)八千代東2支部

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属地区
19:26.14大吉 優亮(3)市立船橋3支部
29:42.83岩田 航(3)市川3支部
39:42.88小瀬 颯太(3)船橋啓明3支部
49:43.07工藤 大和(2)八千代松陰2支部
59:44.47風戸 響(2)大原1支部
69:56.09小澤 亮太(3)幕張総合3支部
79:58.28石井 翔也(3)国分3支部
89:59.74寺田 航大(3)流経大付柏4支部
910:09.32杉浦 卓弥(2)千葉敬愛2支部
1010:14.53山田 亜都也(3)東葛飾4支部
1110:21.95松尾 翔太(1)成田2支部
1210:22.02塚本 章太郎(3)東京学館2支部
1310:27.83中嶋 駿(1)東海大浦安3支部
1410:41.02鶴﨑 創士(3)船橋3支部
1510:44.93坂井 智樹(3)市立稲毛3支部
1610:50.74髙木 佑真(2)佐原2支部
1711:21.84長谷川 航也(3)敬愛学園3支部

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属地区
19:40.06金田 遼祐(3)専修大松戸4支部
29:40.33富永 匠海(2)市立船橋3支部
39:40.54藤原 潤乃佑(3)東邦大東邦2支部
49:40.61大和田 拓夢(2)柏南4支部
59:45.99佐田 凛太郎(3)八千代2支部
69:58.68古場 知宏(3)拓大紅陵1支部
79:59.06宮田 一平(3)鎌ヶ谷3支部
810:12.45小林 亮介(3)佐原2支部
910:12.56松村 航汰(2)日体大柏4支部
1010:12.94渡邉 玲哉(3)大多喜1支部
1110:23.33片桐 章宏(3)市立柏4支部
1210:26.31小出 啓太(2)千葉敬愛2支部
1310:37.33松井 大空(3)君津1支部
1410:51.92髙橋 樹生(2)千葉3支部
1511:05.63木村 伊吹(2)成東1支部
1611:09.01荒井 秀太(3)市立松戸4支部
1711:09.73梅原 佑介(3)船橋3支部

男子 3000mSC 予選3組

順位記録選手所属地区
19:38.57松本 虎太郎(3)西武台千葉4支部
29:43.44福岡 亮宏(3)敬愛学園3支部
39:43.90髙見 智志(3)専修大松戸4支部
49:48.18神杉 瑠聖(3)君津1支部
59:50.77樽谷 朋篤(3)八千代2支部
69:55.12安藤 拓哉(3)拓大紅陵1支部
79:59.93日影 豪之(3)芝浦工大柏4支部
810:13.35米田 善真(3)八千代松陰2支部
910:13.53藤野 俊太(2)犢橋3支部
1010:14.04梅原 睦輝(3)流山南4支部
1110:15.73長谷川 勇矢(3)4支部
1210:21.94白石 大晟(3)流経大付柏4支部
1310:36.41髙山 天(3)国分3支部
1410:39.30野口 大輝(3)長生1支部
1510:44.12赤井 篤史(2)千葉3支部
1610:44.29原 直希(3)千葉英和2支部
1711:04.83山口 友輔(2)東海大浦安3支部

男子 3000mSC 予選4組

順位記録選手所属地区
19:37.35板橋 遼大(3)流経大付柏4支部
29:43.35佐々木 亮斗(3)拓大紅陵1支部
39:44.26藤井 勇成(2)専修大松戸4支部
49:44.66早見 英晃(2)八千代松陰2支部
59:44.98井上 柾未(3)市立船橋3支部
69:56.76齋藤 正剛(2)流山南4支部
710:00.62齋尾 一耀(3)市立柏4支部
810:00.90中田 侑希(3)成田2支部
910:00.97前田 朝陽(3)君津1支部
1010:10.22土谷 晴喜(2)船橋法典3支部
1110:15.62鈴木 勇輝(3)我孫子4支部
1210:30.17熊岡 歩(3)千葉3支部
1310:32.28伊藤 大騎(2)木更津総合1支部
1410:33.43髙村 敬人(2)日体大柏4支部
1510:45.61関口 彩世(3)佐倉2支部
1610:48.75渡辺 蓮大(2)大多喜1支部
1710:53.23斎藤 孝太(3)四街道北2支部
1811:03.03後藤 海斗(3)長生1支部

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:03.28大吉 優亮(3)市立船橋3支部
29:19.56松本 虎太郎(3)西武台千葉4支部
39:21.60藤原 潤乃佑(3)東邦大東邦2支部
49:25.96板橋 遼大(3)流経大付柏4支部
59:28.46金田 遼祐(3)専修大松戸4支部
69:28.53富永 匠海(2)市立船橋3支部
79:28.83髙見 智志(3)専修大松戸4支部
89:30.78福岡 亮宏(3)敬愛学園3支部
99:34.81岩田 航(3)市川3支部
109:36.83藤井 勇成(2)専修大松戸4支部
119:40.32大和田 拓夢(2)柏南4支部
129:44.29風戸 響(2)大原1支部
139:48.20工藤 大和(2)八千代松陰2支部
149:54.20小瀬 颯太(3)船橋啓明3支部
DNS佐々木 亮斗(3)拓大紅陵1支部

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
121:54.40後藤 俊介(3)市立銚子2支部
222:47.45大瀧 歩(3)我孫子4支部
323:01.70反町 比呂人(3)木更津1支部
423:11.69宮﨑 蓮(3)流山南4支部
523:32.46藤田 泰熙(3)市立柏4支部
623:41.22勝部 恭平(3)千葉3支部
723:46.87田中 龍之介(3)長生1支部
823:57.09稲葉 優輝(3)拓大紅陵1支部
924:18.86丸 航平(3)長生1支部
1024:47.43小川 佳祐(3)佐原2支部
1125:26.34長谷川 航也(3)東金商1支部
1225:47.42田中 虹成(2)成田2支部
1326:15.83横田 悠自(2)成東1支部
1426:55.78川口 颯斗(3)四街道北2支部
1527:14.36加瀨 雄翔(3)佐原2支部
1627:35.57椎名 翔海(3)流経大付柏4支部
1728:29.27立石 陽眞(2)長生1支部
DQ K2平尾 崇道(3)八千代松陰2支部
DQ K2加藤木 颯(3)流経大付柏4支部
DQ K2飯住 勇亮(2)成田2支部
DQ TB淺井 勇冴(3)千葉学芸1支部
DQ K2小牧 優太(2)拓大紅陵1支部
DQ TB矢野 哲也(3)拓大紅陵1支部
DQ TB伊藤 雄喜(2)千葉学芸1支部

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
141.33菅原 響喜(3)
吉久 航平(3)
佐渡 規央(3)
海老澤 蓮(2)
西武台千葉4支部
242.50作家 真都(4)
中島 尚紀(3)
坂本 祐樹(3)
上馬場 隼(2)
流山南4支部
343.02久保田 剛志(3)
高橋 海斗(3)
満保 涼眞(3)
貞末 峻(3)
日大習志野3支部
443.34阿部 勇太(2)
佐々木 駿(2)
村上 陽太(2)
田中 泰地(3)
千葉日大一3支部
543.37梅田 健太郎(3)
荒木 耕太郎(3)
平田 智也(2)
後藤 優希(2)
芝浦工大柏4支部
644.39大槻 海斗(3)
江並 優也(3)
佐藤 光紀(3)
長谷川 渚(3)
実籾2支部
744.82加藤木 結哉(3)
相川 丈瑠(2)
兼行 聖太(2)
神村 雄大(2)
富里2支部
846.26長沢 壮留(3)
三上 翔大(2)
君塚 光(1)
勝沼 凌(3)
大多喜1支部

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
141.92須田 夏月(3)
三田寺 虎琉(2)
村山 了太(3)
長江 佑人(2)
幕張総合3支部
242.72小池 洸(3)
尾形 勇樹(3)
小島 瑛生(2)
内山 雄貴(3)
印旛明誠2支部
343.20市川 雅之(3)
森 滉太(2)
吉田 航大(3)
白石 雄大(1)
船橋3支部
443.35東海林 剛(3)
竹宮 陽哉(3)
川本 光輝(3)
菊地 主馬(2)
千葉東3支部
543.61岩橋 虎太朗(3)
田中 温陽(3)
吉田 敦(3)
南村 幸祐(3)
千葉3支部
644.30遣田 智裕(3)
愛原 理久(3)
宍戸 風太(2)
城 諒樹(3)
我孫子4支部
744.44佐久間 寛人(3)
三枝 龍司(3)
景山 温太(3)
鈴木 文隆(2)
木更津1支部
846.13安藤 良介(2)
平磯 良典(3)
磯貝 一平(3)
岡田 蒼海(3)
木更津高専1支部

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
141.78藤原 幸大(3)
富田 涼太郎(3)
兼村 一瑳(3)
五味 直也(3)
市立松戸4支部
242.42恩田 達也(3)
村竹 ラシッド(3)
木村 洸仁(2)
佐藤 修斗(3)
松戸国際4支部
342.80古川 創一朗(3)
浦山 慶太(3)
大川 智輝(3)
青井 伸太郎(3)
4支部
443.39海老澤 雄斗(3)
中村 駿介(3)
小野寺 大夢(3)
伊藤 陽向(3)
敬愛学園3支部
543.90宮地 歩夢(2)
清家 一馬(3)
鈴木 克拓(3)
宮地 麟(3)
市立千葉3支部
644.05南里 颯汰(3)
大野 嵩史(3)
武藤 愛哉(3)
山﨑 崇司(3)
船橋啓明3支部
745.26安田 圭祐(1)
熊谷 匡眞(2)
岩波 洋介(3)
工藤 健志郎(3)
安房拓心1支部
DQ R1田中 陸登(3)
鈴木 健太(3)
北野 龍也(3)
大野 英祐(3)
佐原2支部

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
141.37大塚 孝樹(3)
高橋 直史(3)
小宮山 拓(3)
髙澤 優生(2)
八千代松陰2支部
241.60三辻 拓也(3)
鶴岡 剣士郎(3)
玉井 颯(3)
土谷 遥輝(3)
東海大望洋1支部
342.05中原 詩音(3)
齋藤 巧真(3)
小堺 勇太(3)
伊藤 柾(2)
姉崎1支部
443.49保田 朗(2)
佐藤 稼頭央(3)
中野 凌(3)
能村 浩平(2)
柏陵4支部
543.54井口 歩(2)
中島 学人(3)
安孫子 和生(3)
下江 謙二朗(3)
専修大松戸4支部
643.61中村 祐希(3)
富田 隼ノ介(3)
内田 拓歩(2)
髙根 凜門(1)
渋谷学園幕張3支部
743.85髙橋 直也(2)
中嶋 優斗(2)
松井 拓哉(2)
大山 友瑚(2)
船橋東3支部
844.29大語 彪斗(2)
佐久間 涼(2)
長嶋 裕生(3)
柴崎 仁(2)
君津1支部

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
141.66今野 大生(3)
戸塚 斗貴亜(2)
吉橋 孝維(2)
大木 祥太朗(1)
千葉黎明2支部
242.39村上 幹太(3)
熱田 航大(3)
礒村 祐希(2)
田平 響也(3)
銚子商2支部
342.86横濱 光流(1)
真壁 雄也(2)
松本 幸也(3)
増田 稜介(3)
市立柏4支部
443.72宮内 優樹(2)
和賀 弘志(1)
村野 誠(2)
鈴木 潤(3)
茂原樟陽1支部
543.81井上 航(3)
喜田 琢豊(3)
密本 悠貴(2)
村上 覚哉(2)
千葉敬愛2支部
643.99會見 一喜(2)
砂溜 和希(2)
森井 友哉(3)
伴 笙汰(3)
若松3支部
744.62金森 翔生(3)
北浦 圭悟(3)
久嶋 友貴(3)
大桑 卓(2)
船橋芝山3支部
848.30武内 悠吾(2)
田中 皓輝(3)
瀬戸 龍延(3)
久田 一鷹(2)
千城台3支部

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属地区
142.88小林 央芽(2)
宇佐美 祐太(3)
小池 素輝(2)
安達 海渡(2)
成田2支部
243.03斎藤 颯太(3)
石井 陽大(3)
宮武 和久(3)
南 陽太(3)
佐倉2支部
343.07小泉 直行(3)
伊藤 駿太(3)
熊谷 優希(2)
福田 航士(2)
柏南4支部
443.21菊安 涼介(2)
清水 洸次朗(3)
河野 光希(2)
髙橋 直人(2)
小金4支部
543.81久保 旺大(3)
流石 皐太郎(3)
鈴木 淳斗(3)
篠塚 悠斗(3)
市原中央1支部
644.13岩本 隼(3)
山口 真生(3)
栗原 文斗(3)
石川 代記(3)
秀明八千代2支部
744.60石井 孝昌(2)
川名 彬宏(2)
間立 海翔(2)
山口 倫太郎(2)
志学館1支部
847.85河本 直弥(3)
藤原 寛人(2)
髙橋 航平(3)
秀島 来(3)
東海大浦安3支部

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属地区
141.93熊谷 隆矢(3)
砂原 佑二(3)
澤田 空舞(3)
須貝 夢一郎(2)
木更津総合1支部
242.12阿部 新(2)
堀田 竣斗(3)
加藤 巧(3)
福地 進吾(3)
野田中央4支部
342.99有田 昂生(2)
宮田 隼輔(3)
佐藤 拓真(3)
東 楓太(3)
昭和学院秀英3支部
443.11森岡 駿(3)
平田 壱希(3)
菊地 翔太(3)
白井 大貴(3)
東京学館浦安3支部
543.93小倉 亘平(1)
大崎 龍之介(2)
河瀬 了意(3)
中嶋 一耀(3)
船橋法典3支部
644.66寄宗 優太(3)
佐藤 圭(2)
仲村 将(2)
奥澤 祐輝(3)
安房1支部
745.03大塚 陽介(3)
坂本 頼星(2)
藤本 隆暉(3)
菅野 顕真(3)
長生1支部
DNS


東京学館2支部

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属地区
142.15佐藤 鈴音(1)
前田 夏輝(2)
三浦 旺駿(3)
林田 潤(3)
松戸六実4支部
242.15山田 直季(3)
佐藤 翔太朗(2)
五十嵐 大典(3)
石井 大己(3)
日体大柏4支部
342.95瀬ノ田 衛斗(3)
佐藤 敬一郎(2)
中邨 由希(2)
畑 和輝(2)
国分3支部
443.15光岡 征海(2)
上遠野 祐太郎(3)
石井 駿将(2)
嶋田 健(2)
国府台3支部
543.26水落 大智(3)
田中 友也(3)
秋谷 隆世(3)
志村 大貴(2)
東葛飾4支部
643.79高橋 昂希(2)
比護 龍之介(3)
松岡 佳汰(3)
横川 建(3)
袖ヶ浦1支部
744.38竹下 翔悟(2)
伊藤 傑(2)
岡田 峻(3)
逢阪 健(2)
磯辺3支部
844.71白鳥 史弥(3)
髙野 康太(2)
髙石 晃宏(3)
岩井 宏樹(3)
匝瑳2支部

男子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属地区
141.47守 祐陽(1)
吉田 有佑(3)
今井 佑里(2)
中村 光太郎(2)
市立船橋3支部
241.99浅海 慎之助(3)
廣瀬 翔(3)
可児 彰大(3)
佐藤 識仁(3)
八千代2支部
342.68佐々木 翔英(2)
川副 航(2)
栗野 祐樹(2)
髙間 涼輔(3)
検見川3支部
443.13赤星 直輝(3)
井上 翔太(3)
渥美 顕人(3)
中澤 啓太(2)
千葉南3支部
543.85鈴木 尚希(3)
大塚 翔太(2)
田村 龍輝(2)
青山 勇太(2)
成東1支部
643.89宮本 涼平(3)
鈴木 拳イエイピェン(3)
稲垣 陽平(3)
関根 進吾(2)
津田沼2支部
744.17宇佐美 優生(1)
本多 俊瑛(3)
篠塚 征哉(3)
榮木 真人(3)
小見川2支部
844.51福田 惠太(3)
高橋 信次郎(3)
大中 広都(3)
島田 大誠(3)
四街道2支部

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属地区
141.86大塚 孝樹(3)
高橋 直史(3)
小宮山 拓(3)
髙澤 優生(2)
八千代松陰2支部
241.90藤原 幸大(3)
富田 涼太郎(3)
兼村 一瑳(3)
五味 直也(3)
市立松戸4支部
342.21浅海 慎之助(3)
廣瀬 翔(3)
可児 彰大(3)
佐藤 識仁(3)
八千代2支部
442.24佐藤 鈴音(1)
前田 夏輝(2)
三浦 旺駿(3)
林田 潤(3)
松戸六実4支部
542.50小池 洸(3)
尾形 勇樹(3)
小島 瑛生(2)
内山 雄貴(3)
印旛明誠2支部
642.53瀬ノ田 衛斗(3)
佐藤 敬一郎(2)
中邨 由希(2)
湯浅 孝良(3)
国分3支部
742.99佐々木 翔英(2)
川副 航(2)
栗野 祐樹(2)
髙間 涼輔(3)
検見川3支部
843.48村上 幹太(3)
熱田 航大(3)
礒村 祐希(2)
市田 光希(2)
銚子商2支部

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属地区
141.38今野 大生(3)
戸塚 斗貴亜(2)
吉橋 孝維(2)
大木 祥太朗(1)
千葉黎明2支部
241.40守 祐陽(1)
吉田 有佑(3)
今井 佑里(2)
中村 光太郎(2)
市立船橋3支部
341.52三辻 拓也(3)
吉田 誠(2)
鶴岡 剣士郎(3)
土谷 遥輝(3)
東海大望洋1支部
442.59恩田 達也(3)
村竹 ラシッド(3)
木村 洸仁(2)
佐藤 修斗(3)
松戸国際4支部
542.59作家 真都(4)
中島 尚紀(3)
坂本 祐樹(3)
作家 弥希(3)
流山南4支部
642.72小林 央芽(2)
宇佐美 祐太(3)
小池 素輝(2)
安達 海渡(2)
成田2支部
742.77横濱 光流(1)
真壁 雄也(2)
松本 幸也(3)
増田 稜介(3)
市立柏4支部
DNF古川 創一朗(3)
浦山 慶太(3)
大川 智輝(3)
青井 伸太郎(3)
4支部

男子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属地区
141.40山田 直季(3)
佐藤 翔太朗(2)
五十嵐 大典(3)
石井 大己(3)
日体大柏4支部
241.44吉野 颯人(2)
三田寺 虎琉(2)
村山 了太(3)
長江 佑人(2)
幕張総合3支部
341.63菅原 響喜(3)
吉久 航平(3)
佐渡 規央(3)
海老澤 蓮(2)
西武台千葉4支部
441.81熊谷 隆矢(3)
砂原 佑二(3)
澤田 空舞(3)
須貝 夢一郎(2)
木更津総合1支部
542.00阿部 新(2)
堀田 竣斗(3)
加藤 巧(3)
福地 進吾(3)
野田中央4支部
642.22中原 詩音(3)
齋藤 巧真(3)
小堺 勇太(3)
伊藤 柾(2)
姉崎1支部
742.90斎藤 颯太(3)
石井 陽大(3)
宮武 和久(3)
南 陽太(3)
佐倉2支部
843.46有田 昂生(2)
宮田 隼輔(3)
佐藤 拓真(3)
東 楓太(3)
昭和学院秀英3支部

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
141.34守 祐陽(1)
吉田 有佑(3)
今井 佑里(2)
中村 光太郎(2)
市立船橋3支部
241.34島村 英太(3)
富田 涼太郎(3)
兼村 一瑳(3)
五味 直也(3)
市立松戸4支部
341.51吉野 颯人(2)
三田寺 虎琉(2)
村山 了太(3)
長江 佑人(2)
幕張総合3支部
441.52大塚 孝樹(3)
高橋 直史(3)
小宮山 拓(3)
髙澤 優生(2)
八千代松陰2支部
541.56三辻 拓也(3)
吉田 誠(2)
鶴岡 剣士郎(3)
土谷 遥輝(3)
東海大望洋1支部
641.58今野 大生(3)
戸塚 斗貴亜(2)
吉橋 孝維(2)
大木 祥太朗(1)
千葉黎明2支部
741.61菅原 響喜(3)
吉久 航平(3)
佐渡 規央(3)
海老澤 蓮(2)
西武台千葉4支部
841.61山田 直季(3)
佐藤 翔太朗(2)
五十嵐 大典(3)
石井 大己(3)
日体大柏4支部

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
13:19.54住谷 龍(3)
眞々田 洸大(2)
宇佐美 祐太(3)
成澤 秀人(2)
成田2支部
23:26.62小野寺 大夢(3)
渡邉 鷹斗(2)
大島 賢心(2)
海老澤 雄斗(3)
敬愛学園3支部
33:26.85金澤 理多(2)
田中 皓輝(3)
瀬戸 龍延(3)
髙嶋 友樹(3)
千城台3支部
43:29.03稲阪 顕大(3)
平野 漸(2)
和泉 龍成(3)
小高 けん(2)
成田国際2支部
53:29.72高橋 駿(2)
髙田 朋希(3)
前島 拓真(3)
喜田 琢豊(3)
千葉敬愛2支部
63:32.06大槻 海斗(3)
太田 陸斗(3)
長谷川 渚(3)
江並 優也(3)
実籾2支部
73:33.50髙橋 佑汰(2)
綿貫 光(2)
尾藤 智琉(2)
足立 稜真(3)
鎌ヶ谷3支部
83:45.58秋葉 裕太(2)
岩村 和哉(3)
田中 柊太(3)
君島 大介(2)
茂原樟陽1支部

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:22.40宮本 弦(3)
古澤 慎也(2)
古川 幹喜(3)
川上 智也(3)
千葉東3支部
23:24.51砂原 佑二(3)
野村 綾佑(1)
須藤 友輔(3)
仲田 碧葉(2)
木更津総合1支部
33:25.70狐塚 秀馬(3)
源田 凱(3)
八木田 怜(3)
内村 心亮(2)
幕張総合3支部
43:27.04湯浅 孝良(3)
佐藤 敬一郎(2)
中邨 由希(2)
瀬ノ田 衛斗(3)
国分3支部
53:27.46北浦 圭悟(3)
椎名 由幸(3)
久嶋 友貴(3)
大桑 卓(2)
船橋芝山3支部
63:27.63鈴木 淳斗(3)
流石 皐太郎(3)
遠藤 響(2)
篠塚 悠斗(3)
市原中央1支部
73:29.59石田 暖真(1)
愛原 理久(3)
武藤 陸(3)
城 諒樹(3)
我孫子4支部
83:38.92狩野 力(3)
浅倉 聖也(3)
片岡 佑輔(3)
伊藤 彰晟(3)
東金1支部

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
13:23.04渡利 健人(2)
玉井 颯(3)
濱野 航亮(2)
木村 淳平(3)
東海大望洋1支部
23:25.42斎藤 颯太(3)
石井 陽大(3)
山内 道(2)
中村 耕史郎(2)
佐倉2支部
33:26.10小林 楓太(2)
中島 学人(3)
木村 陽希(3)
下江 謙二朗(3)
専修大松戸4支部
43:29.00藤見 真波人(2)
吉原 悠人(3)
多胡 太陽(3)
大峠 秀介(3)
犢橋3支部
53:33.08津田 克樹(3)
秋森 哉人(2)
小泉 萌希(3)
柏木 陸也(3)
流経大柏4支部
63:39.57松岡 祐太(2)
乾 真也(3)
森 茂樹(2)
森 茂宗(2)
船橋古和釜3支部
73:40.12水野 響(3)
田畑 仁識(2)
堰代 淳哉(2)
宮本 海(2)
茂原1支部
DQ R0大橋 晃輔(3)
河井 陸(2)
岩崎 月(3)
安田 樹生(3)
市川昴3支部

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
13:23.09入佐 隼斗(2)
山崎 樹(3)
河本 直弥(3)
秀島 来(3)
東海大浦安3支部
23:26.33南村 幸祐(3)
橋本 薫(3)
横山 大樹(3)
田中 温陽(3)
千葉3支部
33:27.77熊谷 優希(2)
伊藤 駿太(3)
江原 蒼雲(3)
佐藤 大晃(3)
柏南4支部
43:28.50上遠野 祐太郎(3)
石井 駿将(2)
小山 湧生(2)
光岡 征海(2)
国府台3支部
53:31.28村上 幹太(3)
礒村 祐希(2)
中澤 優(2)
熱田 航大(3)
銚子商2支部
63:32.37木村 優星(2)
渡辺 直樹(2)
竹内 大樹(3)
西岡 拓海(3)
八千代東2支部
73:38.33星野 和也(2)
村田 芳章(3)
利根川 優斗(2)
加瀬 凌斗(2)
銚子2支部
83:44.96恩田 達也(3)
千島 大輝(3)
大作 友一(2)
木村 洸仁(2)
松戸国際4支部

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
13:23.13渡邊 友樹(2)
兼村 一瑳(3)
坂本 颯(2)
富田 涼太郎(3)
市立松戸4支部
23:23.17秋谷 隆世(3)
坂巻 知卓(3)
志村 大貴(2)
田中 友也(3)
東葛飾4支部
33:25.39林田 潤(3)
姉川 京介(2)
佐藤 鈴音(1)
前田 夏輝(2)
松戸六実4支部
43:28.00清水 洸次朗(3)
河野 光希(2)
増田 俊也(2)
岡田 明日真(3)
小金4支部
53:30.33市川 航太朗(1)
小井沼 孔心(2)
秋元 駿作(2)
小松 賢太(3)
市川3支部
63:30.58荒曽我 和斗(2)
梅沢 雄大(3)
小田 龍人(2)
椎名 慧人(3)
流山南4支部
73:33.53鈴木 尚希(3)
秋葉 英翠(2)
田村 龍輝(2)
宇田川 和貴(2)
成東1支部
83:37.83白鳥 史弥(3)
髙野 康太(2)
伊藤 健人(2)
岩井 宏樹(3)
匝瑳2支部

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属地区
13:21.48本井 裕人(2)
古川 翔理(3)
伊藤 クリス(3)
今井 佑里(2)
市立船橋3支部
23:22.22池田 青(3)
可児 彰大(3)
浅海 慎之助(3)
鏡 勇人(3)
八千代2支部
33:25.60鈴木 拳イエイピェン(3)
仲條 壮祐(2)
滝口 彪輝(2)
稲垣 陽平(3)
津田沼2支部
43:26.94久保田 剛志(3)
満保 涼眞(3)
中島 虹太(2)
高橋 海斗(3)
日大習志野3支部
53:30.54富田 隼ノ介(3)
大関 凌平(2)
木場 隆介(3)
髙根 凜門(1)
渋谷学園幕張3支部
63:31.33勝沼 凌(3)
渡邉 玲哉(3)
長沢 壮留(3)
永野 昌春(3)
大多喜1支部
73:34.10加藤 晴彦(3)
伴 笙汰(3)
會見 一喜(2)
藤ヶ崎 諒(3)
若松3支部
83:35.45高橋 信次郎(3)
島田 大誠(3)
大中 広都(3)
鈴木 刀夢(3)
四街道2支部

男子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属地区
13:20.16杉﨑 聖斗(3)
大橋 広夢(3)
渡邊 渉英(3)
吉久 航平(3)
西武台千葉4支部
23:20.88髙橋 歩夢(2)
吉橋 孝維(2)
大野 陽斗(1)
関川 芯(2)
千葉黎明2支部
33:23.15大島 岳人(3)
小島 瑛生(2)
内山 雄貴(3)
尾形 勇樹(3)
印旛明誠2支部
43:27.00白石 雄大(1)
中西 健人(3)
吉田 航大(3)
冨田 優(3)
船橋3支部
53:27.08逢阪 健(2)
山口 真人(3)
引地 大輔(2)
鈴木 崇太郎(2)
磯辺3支部
63:28.78佐伯 樹(3)
新津 勇人(3)
高山 幸翼(3)
小川 悠隆(3)
東京学館2支部
73:32.18江口 允隆(3)
中田 貫太(3)
藤井 悠平(3)
森 優磨(3)
船橋二和3支部
83:35.09岩澤 光成(1)
篠崎 裕作(3)
牧野 友哉(2)
花澤 康樹(1)
東金商1支部

男子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属地区
13:21.68五十嵐 大典(3)
小林 将大(3)
石井 大己(3)
相坂 颯汰(3)
日体大柏4支部
23:26.62松本 幸也(3)
井上 周太郎(3)
菅谷 アレン(3)
三舩 大志(3)
市立柏4支部
33:26.80柴山 龍也(2)
福地 進吾(3)
加藤 巧(3)
石田 遥一(2)
野田中央4支部
43:29.27森岡 駿(3)
平田 壱希(3)
黒川 翔平(2)
菊地 翔太(3)
東京学館浦安3支部
53:31.19大語 彪斗(2)
佐久間 涼(2)
柴崎 仁(2)
神杉 真瑞(3)
君津1支部
63:32.00渥美 顕人(3)
井上 翔太(3)
中澤 啓太(2)
菅谷 耶月(3)
千葉南3支部
73:34.73多田 和貴(3)
渡邉 祐也(3)
菊池 聡太(2)
細田 宙孝(2)
長生1支部
83:39.63熊谷 匡眞(2)
工藤 健志郎(3)
山脇 光(3)
大溝 直哉(2)
安房拓心1支部

男子 4×400mR 予選9組

順位記録選手所属地区
13:20.24髙澤 優生(2)
山本 峻汰(2)
清水 将貴(3)
小宮山 拓(3)
八千代松陰2支部
23:25.44鈴木 陸斗(3)
齋藤 巧真(3)
佐伯 陸人(3)
中原 詩音(3)
姉崎1支部
33:25.57佐藤 圭(2)
寄宗 優太(3)
竹本 虎太郎(3)
山賀 千夏(3)
安房1支部
43:27.87浦山 慶太(3)
大川 智輝(3)
岡田 優也(3)
青井 伸太郎(3)
4支部
53:29.38鈴木 文隆(2)
水野谷 海斗(3)
吉田 幹(2)
三枝 龍司(3)
木更津1支部
63:30.60髙橋 大城(2)
後藤 瑠綺亜(2)
小出 陸(2)
阿部 虎之介(2)
千葉北3支部
73:37.27堤 大樹(3)
白土 凌(3)
中島 仙介(2)
西山 龍冬(3)
柏中央4支部
83:46.20松戸 慎弥(2)
片山 遼(1)
泉水 佑介(3)
真木 大輔(3)
東邦大東邦2支部

 

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属地区
13:14.96古澤 慎也(2)
川上 智也(3)
古川 幹喜(3)
吉川 崚(3)
千葉東3支部
23:16.16住谷 龍(3)
眞々田 洸大(2)
宇佐美 祐太(3)
成澤 秀人(2)
成田2支部
33:19.39渡利 健人(2)
鶴岡 剣士郎(3)
木村 淳平(3)
玉井 颯(3)
東海大望洋1支部
43:20.60尾形 勇樹(3)
内山 雄貴(3)
大島 岳人(3)
小島 瑛生(2)
印旛明誠2支部
53:23.27坂巻 知卓(3)
田中 友也(3)
秋谷 隆世(3)
志村 大貴(2)
東葛飾4支部
63:25.82安孫子 和生(3)
小林 楓太(2)
木村 陽希(3)
下江 謙二朗(3)
専修大松戸4支部
73:32.03小野寺 大夢(3)
渡邉 鷹斗(2)
大島 賢心(2)
海老澤 雄斗(3)
敬愛学園3支部
DNS


木更津総合1支部

男子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属地区
13:15.35河本 直弥(3)
藤原 寛人(2)
山崎 樹(3)
秀島 来(3)
東海大浦安3支部
23:16.20大橋 広夢(3)
佐渡 規央(3)
吉久 航平(3)
海老澤 蓮(2)
西武台千葉4支部
33:17.83佐藤 翔太朗(2)
五十嵐 大典(3)
小林 将大(3)
石井 大己(3)
日体大柏4支部
43:20.61池田 青(3)
鏡 勇人(3)
浅海 慎之助(3)
可児 彰大(3)
八千代2支部
53:22.03松本 幸也(3)
井上 周太郎(3)
増田 稜介(3)
三舩 大志(3)
市立柏4支部
63:24.45斎藤 颯太(3)
石井 陽大(3)
山内 道(2)
中村 耕史郎(2)
佐倉2支部
73:26.55源田 凱(3)
内村 心亮(2)
吉野 颯人(2)
狐塚 秀馬(3)
幕張総合3支部
83:31.95林田 潤(3)
姉川 京介(2)
早川 敬立(3)
舘野 祐輝(3)
松戸六実4支部

男子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属地区
13:16.52髙澤 優生(2)
山本 峻汰(2)
清水 将貴(3)
小宮山 拓(3)
八千代松陰2支部
23:20.09本井 裕人(2)
古川 翔理(3)
伊藤 クリス(3)
吉田 有佑(3)
市立船橋3支部
33:20.39髙橋 歩夢(2)
吉橋 孝維(2)
大野 陽斗(1)
関川 芯(2)
千葉黎明2支部
43:20.58富田 涼太郎(3)
五味 直也(3)
坂本 颯(2)
兼村 一瑳(3)
市立松戸4支部
53:22.39鈴木 陸斗(3)
伊藤 柾(2)
齋藤 巧真(3)
中原 詩音(3)
姉崎1支部
63:25.76南村 幸祐(3)
橋本 薫(3)
横山 大樹(3)
田中 温陽(3)
千葉3支部
73:25.97鈴木 拳イエイピェン(3)
仲條 壮祐(2)
滝口 彪輝(2)
稲垣 陽平(3)
津田沼2支部
83:27.30佐藤 圭(2)
寄宗 優太(3)
竹本 虎太郎(3)
山賀 千夏(3)
安房1支部

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m99吉田 凌(3)安房1支部
21m96青沼 徳大(3)小金4支部
31m96永井 綜太(3)市立船橋3支部
41m96井上 翔太(3)佐原2支部
51m93大津 晃樹(2)市立船橋3支部
61m93三重野 凌太(3)鎌ヶ谷3支部
61m93赤星 直輝(3)千葉南3支部
81m90手島 一好(3)東京学館2支部
91m90山口 拓久(2)船橋二和3支部
101m85惠 和將(1)八千代松陰2支部
101m85西城 岳流(2)東京学館船橋3支部
101m85近藤 洵希(3)姉崎1支部
131m85平野 太一(3)成田2支部
131m85永野 明斗(2)東京学館船橋3支部
131m85小林 龍音(2)八千代松陰2支部
161m85加瀬 塁(1)東京学館2支部
171m85小幡 大輝(3)成田2支部
181m85大川 晴斗(2)船橋3支部
191m80富田 隆之(1)市立松戸4支部
201m80小林 健太(3)柏の葉4支部
211m80西山 望明(2)市立船橋3支部
NM三谷 羅風(1)東金商1支部
NM宮下 将多(1)市川南3支部
NM関川 優紀(2)日体大柏4支部
NM中 慎吾(3)長生1支部
NM田口 翔馬(1)東京学館船橋3支部
NM千島 大輝(3)松戸国際4支部
NM名智 北斗(2)匝瑳2支部
NM小泉 直行(3)柏南4支部
NM村上 友那(1)富里2支部
NM吉沢 陸(3)東葛飾4支部
NM島野 涼(1)木更津総合1支部
NM神田 龍成(2)木更津総合1支部
NM田村 龍輝(2)成東1支部
NM石井 利士(1)東海大望洋1支部
NM野内 惠一朗(1)千葉北3支部
NM染野 勇也(1)西武台千葉4支部
NM須藤 友輔(3)木更津総合1支部
NM石坂 壮汰(3)市立銚子2支部
NM池田 耀斗(2)敬愛学園3支部
NM向後 豪留(3)市立銚子2支部
NM星 遼太(2)検見川3支部
NM城 諒樹(3)我孫子4支部
NM武井 宏延(3)千葉3支部
NM幡谷 優喜(3)薬園台3支部
NM佐々木 勇人(1)茂原1支部
NM作家 弥希(3)流山南4支部
DNS米井 賢伸(2)磯辺3支部
DNS清水 将貴(3)八千代松陰2支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m01山田 直季(3)日体大柏4支部
24m80直井 綾汰(3)日体大柏4支部
34m60篠塚 浩斗(1)成田2支部
44m60石塚 隼人(3)木更津総合1支部
54m60森本 竜二(3)木更津総合1支部
64m50平原 蒼汰(2)成田2支部
74m50齋藤 丈(3)日体大柏4支部
84m50大野 英祐(3)佐原2支部
94m40伊藤 頼(2)木更津総合1支部
104m40北野 龍也(3)佐原2支部
114m30竹本 虎太郎(3)安房1支部
123m80鈴木 祥生(3)小見川2支部
123m80山本 飛和(1)印旛明誠2支部
143m80佐々木 想(2)佐原2支部
143m80内田 光(1)安房1支部
143m80宇佐美 優生(1)小見川2支部
173m80加瀬 樹(3)安房1支部
NM花沢 泰光(2)千葉3支部
NM飯塚 大弥(1)千葉敬愛2支部
NM渡邊 虹太(3)佐原白楊2支部
NM岩﨑 大輝(2)印旛明誠2支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
17m58 -0.1鳥海 勇斗(3)東京学館船橋3支部
27m07 +1.6小林 央芽(2)成田2支部
37m03 -0.3中村 祐希(3)渋谷学園幕張3支部
47m03 +1.9澤田 空舞(3)木更津総合1支部
57m01 +0.6鈴木 克拓(3)市立千葉3支部
66m98 -1.5酒井 雷熙(2)西武台千葉4支部
76m96 +0.6吉野 颯人(2)幕張総合3支部
86m95 +0.2伊藤 匠巳(3)幕張総合3支部
96m94 +1.2宮部 灯哉(2)八千代2支部
106m94 +2.8塙 陸斗(3)木更津1支部
116m92 +0.7根本 誉(2)東京学館船橋3支部
126m90 +1.8伊藤 クリス(3)市立船橋3支部
136m86 +2.4森脇 貴徳(3)東海大浦安3支部
146m83 +2.9梅村 隆星(3)柏中央4支部
156m83 +1.6花屋 龍ノ介(3)日体大柏4支部
166m82 +1.3植木 優太(1)成田2支部
176m81 +0.3藤原 幸大(3)市立松戸4支部
186m77 -0.9水野谷 海斗(3)木更津1支部
196m71 +0.7染野 勇也(1)西武台千葉4支部
206m68 +2.0宍戸 風太(2)我孫子4支部
216m64 +1.9伊藤 隼人(1)幕張総合3支部
226m63 +0.1中吉 紘也(2)八千代2支部
236m62 -0.3皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
246m61 +1.0越川 大輝(2)千葉黎明2支部
256m61 -2.6角谷 隆馬(3)西武台千葉4支部
266m58 +1.2菊地 翔太(3)東京学館浦安3支部
276m57 +3.6川副 航(2)検見川3支部
286m56 +3.3熱田 航大(3)銚子商2支部
296m49 +2.0佐藤 大晃(3)柏南4支部
306m45 +3.9高岡 淳司(2)東海大望洋1支部
316m42 +2.0髙橋 佑汰(2)鎌ヶ谷3支部
326m40 +1.1木内 俊汰(3)成田国際2支部
336m38 -0.4山田 直輝(2)長生1支部
346m36 -0.6常泉 光佑(1)市立船橋3支部
356m33 +1.2大塚 陽介(3)長生1支部
366m30 +0.8佐久間 大貴(2)姉崎1支部
376m22 -0.2矢野 敬太(2)流山南4支部
386m14 +2.0鈴木 悠斗(3)東京学館2支部
396m08 +3.2川島 智和(3)市立松戸4支部
406m06 +1.1仁田 光一(2)市川3支部
416m05 +1.3宮本 弦(3)千葉東3支部
426m03 -0.6佐藤 光樹(2)市川工3支部
436m02 +0.2鈴木 尚希(3)成東1支部
445m88 +0.1岩地 美稀也(3)姉崎1支部
NM中澤 優(2)銚子商2支部
NM松村 匠真(1)市立船橋3支部
NM多田 聖(3)日体大柏4支部
DNS涌水 康佑(3)安房1支部
DNS篠塚 浩斗(1)成田2支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
114m89 +2.3依田 昂大(3)成田2支部
214m70 +2.0鳥海 勇斗(3)東京学館船橋3支部
314m60 +2.1本田 隼二郎(3)幕張総合3支部
414m56 +1.4根本 誉(2)東京学館船橋3支部
514m44 +3.0涌水 康佑(3)安房1支部
614m25 +0.6梅村 隆星(3)柏中央4支部
714m23 +2.2近藤 洵希(3)姉崎1支部
814m22 +1.2矢野 敬太(2)流山南4支部
914m02 +2.1芝原 有羽太(3)幕張総合3支部
1013m99 +1.4三浦 旺駿(3)松戸六実4支部
1113m91 +0.7平野 太一(3)成田2支部
1213m72 -0.5野田 有杜(3)東葛飾4支部
1313m68 +4.6越川 大輝(2)千葉黎明2支部
1413m52 +4.2人見 明良(3)我孫子4支部
1513m51 +1.9岩戸 駿介(1)日体大柏4支部
1613m36 +2.2髙石 晃宏(3)匝瑳2支部
1713m35 +0.7長嶋 優門(3)成田2支部
1813m34 +4.6武藤 陸(3)我孫子4支部
1913m33 +2.0石井 誠也(2)検見川3支部
2013m27 +2.1石田 雄也(3)八千代松陰2支部
2113m18 +3.0角谷 隆馬(3)西武台千葉4支部
2213m17 +1.3岩波 洋介(3)安房拓心1支部
2313m16 +4.3川上 大吾(3)松戸4支部
2413m12 +0.6高岡 淳司(2)東海大望洋1支部
2513m06 +1.2鶴町 蓮太郎(2)東京学館船橋3支部
2613m06 +1.6森 唯人(3)薬園台3支部
2712m96 +1.6大塚 陽介(3)長生1支部
2812m95 +1.7風間 勇紀(3)八千代東2支部
2912m91 +2.0狐塚 秀馬(3)幕張総合3支部
3012m89 +0.3森田 陸(2)東京学館2支部
3112m87 +2.4森脇 貴徳(3)東海大浦安3支部
3212m76 +2.3橋本 陽太(2)千城台3支部
3312m71 +4.9黒木 颯(2)君津1支部
3412m70 +1.9阪井 大介(2)船橋3支部
3512m69 +1.6西山 望明(2)市立船橋3支部
3612m62 +0.7田村 貫介(3)昭和学院3支部
3712m59 +2.2武井 宏延(3)千葉3支部
3812m56 +2.2佐久間 大貴(2)姉崎1支部
3912m52 +1.4細野 翔也(3)小見川2支部
4012m49 -0.4三浦 龍昇(3)千城台3支部
4112m46 +2.3阿部 真悟(3)柏中央4支部
4212m40 +1.8庄司 将大(2)君津1支部
4312m36 +3.8長嶋 裕生(3)君津1支部
4411m84 +0.6榮木 真人(3)小見川2支部
4511m55 +0.7木村 陸斗(3)銚子2支部
DNS髙橋 佑汰(2)鎌ヶ谷3支部
DNS酒井 雷熙(2)西武台千葉4支部
DNS前川 千寛(2)東海大望洋1支部
DNS伊藤 クリス(3)市立船橋3支部

 

男子 砲丸投(6.00kg) 決勝

男子 砲丸投(6.00kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
117m21 CHR NGR井上 光陽(3)東京学館船橋3支部
214m22三坂 拓夢(3)東京学館船橋3支部
314m10増井 脩人(3)東京学館船橋3支部
413m59佐藤 夢真(1)木更津総合1支部
513m23土居 闘矢(2)東海大浦安3支部
612m98室井 裕貴(1)木更津総合1支部
712m91大久保 湧真(3)流山南4支部
812m65大平 聡史(3)市立松戸4支部
912m57沖浦 拳多(3)流山南4支部
1012m07髙橋 優斗(3)佐原白楊2支部
1112m04川口 雄太(2)匝瑳2支部
1211m99飯塚 京介(1)成田2支部
1311m92藤澤 佑(3)富里2支部
1411m90川奈 優叶(1)東京学館2支部
1511m83石橋 登弥(3)流山4支部
1611m80永嶋 隼弥(2)木更津総合1支部
1711m64佐藤 健矢(3)日大習志野3支部
1811m60福田 涼太(1)銚子商2支部
1911m32佐々木 優羽(3)成田北2支部
2011m31花村 泰輝(3)安房拓心1支部
2111m29古橋 魁人(3)野田中央4支部
2211m10伊達 匠(2)八千代松陰2支部
2311m02藤田 海(3)八千代2支部
2410m99鷺谷 大輝(2)柏中央4支部
2510m97内田 蓮(2)安房拓心1支部
2610m89山野 雄介(3)実籾2支部
2710m82伊原 啓太(3)渋谷学園幕張3支部
2810m82岩間 仁志(3)成東1支部
2910m82染谷 海晟(3)安房拓心1支部
3010m74國分 蓮(2)西武台千葉4支部
3110m71数合 克規(3)佐原2支部
3210m55八木田 怜(3)幕張総合3支部
3310m46村上 大智(1)日体大柏4支部
3410m43中村 鉄侍(2)市川工3支部
3510m22斉藤 大樹(1)東海大浦安3支部
3610m11西本 航琉(2)東葛飾4支部
3710m08江波戸 大地(1)成東1支部
389m95大木 光玖人(1)銚子商2支部
399m82鈴木 颯(2)千城台3支部
409m67佐能 仁(2)市川3支部
419m63横山 令航(3)桜林3支部
429m63松重 蒼吾(1)検見川3支部
439m28古内 皓士(3)市川東3支部
449m01笠原 瑞希(3)日出学園3支部
458m88佐藤 光(3)千城台3支部
DNS安藤 仁朋(3)船橋啓明3支部
DNS鈴木 英心(2)東海大望洋1支部
DNS金芝 玄(3)市川東3支部

 

男子 円盤投(1.75kg) 決勝

男子 円盤投(1.75kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
144m01小森 裕翔(3)西武台千葉4支部
240m48藤田 海(3)八千代2支部
340m04井口 颯太(2)東京学館2支部
439m85井上 光陽(3)東京学館船橋3支部
539m18三坂 拓夢(3)東京学館船橋3支部
637m59杉本 サーリフ(2)東海大浦安3支部
736m00花村 泰輝(3)安房拓心1支部
835m83渡邉 翔英(3)銚子商2支部
935m09佐々木 優羽(3)成田北2支部
1034m78藤澤 佑(3)富里2支部
1134m72吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
1234m25沖浦 拳多(3)流山南4支部
1332m43伊原 啓太(3)渋谷学園幕張3支部
1432m40髙橋 優斗(3)佐原白楊2支部
1532m19幡野 柊治(2)東京学館船橋3支部
1631m99大平 聡史(3)市立松戸4支部
1731m75鈴木 颯(2)千城台3支部
1831m32結縄 玲雄(3)長狭1支部
1931m07川口 雄太(2)匝瑳2支部
2030m51髙科 晶豊(1)小見川2支部
2130m49髙槁 恵達(2)磯辺3支部
2230m17飯塚 京介(1)成田2支部
2329m89大久保 聡史(3)西武台千葉4支部
2429m67山﨑 啓太(2)富里2支部
2529m47横山 令航(3)桜林3支部
2628m96桒原 勇志(3)我孫子4支部
2728m93小野寺 飛(2)木更津総合1支部
2828m65大橋 直輝(3)柏南4支部
2928m06庄司 幸平(3)安房1支部
3027m99神西 諒太(3)小金4支部
3127m84小林 敬太(3)千葉工3支部
3227m25福田 涼太(1)銚子商2支部
3327m09伊藤 佳祐(3)長狭1支部
3426m96湯浅 龍馬(2)東海大浦安3支部
3526m89尾形 鷹政(3)長狭1支部
3626m46北島 翔太(3)流山北4支部
3726m46安藤 仁朋(3)船橋啓明3支部
3826m23星野 哲平(2)鎌ヶ谷3支部
3925m80今野 竜誠(2)姉崎1支部
4025m59大橋 由明(3)柏井3支部
4125m38笹子 真(3)安房拓心1支部
4225m37伊藤 彰晟(3)東金1支部
4324m99阿部 雅斗(3)千葉工3支部
4424m52村野 智弘(3)鎌ヶ谷3支部
4524m01小林 龍平(2)千葉商3支部
4623m94船越 涼太郎(3)木更津高専1支部
NM石橋 登弥(3)流山4支部
DNS土居 闘矢(2)東海大浦安3支部

 

男子 ハンマー投(6.00kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.00kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
159m04塩澤 拓海(3)木更津総合1支部
253m91増井 脩人(3)東京学館船橋3支部
350m13永嶋 隼弥(2)木更津総合1支部
448m92井口 颯太(2)東京学館2支部
548m87成田 匡佑(2)木更津総合1支部
648m65川口 雄太(2)匝瑳2支部
743m90松岡 大介(3)長生1支部
841m35古内 総一郎(3)茂原1支部
939m02山﨑 陽太(3)匝瑳2支部
1037m95岩間 仁志(3)成東1支部
1137m76岩井 絢暉(3)四街道北2支部
1234m06永野 航希(3)市原1支部
1332m55市原 和樹(2)四街道北2支部
1431m43川奈 優叶(1)東京学館2支部
1529m82宮本 孝佑(2)東京学館船橋3支部
1628m45髙科 晶豊(1)小見川2支部
1727m53湯浅 龍馬(2)東海大浦安3支部
1825m73関 英寿(2)四街道北2支部
1924m00青木 友佑(2)大原1支部
2020m47斉藤 大樹(1)東海大浦安3支部
NM山口 卓万(2)大原1支部
NM後藤 隆太(2)佐原2支部
NM河野 颯馬(2)磯辺3支部

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
155m64小原 多佳斗(3)安房拓心1支部
254m64山脇 光(3)安房拓心1支部
354m55倉澤 賢太朗(3)千葉3支部
454m17当麻 陽(3)東海大浦安3支部
553m42大槻 海斗(3)実籾2支部
651m89山内 悠士朗(2)柏中央4支部
751m17髙野 康太(2)匝瑳2支部
850m84髙田 駿(3)柏陵4支部
950m72金芝 玄(3)市川東3支部
1049m75栗城 諒眞(1)磯辺3支部
1149m63新渡 逸稀(2)長生1支部
1249m49加瀬 悠登(3)銚子商2支部
1349m27森川 佳祐(3)津田沼2支部
1448m65磯野 英知(2)市立柏4支部
1548m34中村 裕翔(3)東京学館船橋3支部
1648m17大平 聡史(3)市立松戸4支部
1747m61笹本 瞬也(2)長狭1支部
1846m30小林 敬太(3)千葉工3支部
1946m26関 海良(3)千葉敬愛2支部
2046m21正木 楓真(3)我孫子4支部
2146m21中島 瑠斗(3)四街道北2支部
2245m84伊藤 佳祐(3)長狭1支部
2345m78青山 勇太(2)成東1支部
2445m29鈴木 颯(2)日体大柏4支部
2545m28奥澤 祐輝(3)安房1支部
2645m23松永 愛輔(3)専修大松戸4支部
2744m63山口 大輝(2)松戸馬橋4支部
2844m42吉澤 春希(2)我孫子4支部
2944m32齋藤 翔太(2)袖ヶ浦1支部
3044m29進藤 颯(3)拓大紅陵1支部
3144m09猪爪 絃希(3)市川東3支部
3243m99藤本 凛太郎(2)専修大松戸4支部
3343m71花田 京弥(3)市立稲毛3支部
3443m62杉本 サーリフ(2)東海大浦安3支部
3543m44木村 大貴(2)船橋芝山3支部
3642m57辻 祐斗(2)銚子商2支部
3741m45加瀬 翔太郎(2)東京学館船橋3支部
3841m13吉川 柊(2)日大習志野3支部
3940m70岩地 美稀也(3)姉崎1支部
4040m49岡田 和真(3)長生1支部
4140m29濱田 好之(2)日大習志野3支部
4239m47高平 忠克(3)船橋東3支部
4339m31岩井 宏樹(3)匝瑳2支部
4438m63山﨑 尚仁(3)旭農2支部
4538m48大瀧 翼(2)鎌ヶ谷西3支部
4638m36須賀 裕太郎(3)津田沼2支部
4737m62大枝 弘幸(3)柏井3支部
4836m85吉野 槇斗(3)船橋東3支部

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.15 (827)清水 将貴(3)八千代松陰2支部
211.30 (795)小原 敏史(2)市立船橋3支部
311.48 (757)大保 海斗(2)船橋啓明3支部
411.54 (744)山賀 千夏(3)安房1支部
511.65 (721)熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
611.78 (695)村田 芳章(3)銚子2支部
712.04 (643)千葉 修太(3)柏南4支部

男子 八種100m 決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
111.28 (799)嶋田 健(2)国府台3支部
211.47 (759)前川 千寛(2)東海大望洋1支部
311.64 (723)津山 将汰(1)市立船橋3支部
411.89 (673)廣 駿(2)市立千葉3支部
DNS金城 勝樹(2)実籾2支部
DNS皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
DNS橋爪 智紀(3)船橋3支部

男子 八種100m 決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.58 (736)永野 颯士(3)姉崎1支部
211.74 (703)八木田 怜(3)幕張総合3支部
311.87 (677)小山 湧生(2)国府台3支部
411.96 (659)吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
512.53 (551)菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
613.20 (434)柳 吟路(2)清水4支部

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m70 +0.3 (743)清水 将貴(3)八千代松陰2支部
26m34 +2.0 (661)永野 颯士(3)姉崎1支部
36m32 +0.2 (657)大保 海斗(2)船橋啓明3支部
46m25 +0.7 (641)小山 湧生(2)国府台3支部
56m22 +1.3 (635)吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
66m01 +2.6 (589)嶋田 健(2)国府台3支部
75m93 -1.0 (571)八木田 怜(3)幕張総合3支部
85m91 +2.5 (567)山賀 千夏(3)安房1支部
95m81 -1.0 (546)津山 将汰(1)市立船橋3支部
105m74 -0.1 (531)廣 駿(2)市立千葉3支部
115m53 +0.0 (487)千葉 修太(3)柏南4支部
125m42 +0.7 (465)村田 芳章(3)銚子2支部
135m36 +0.1 (453)熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
145m29 +0.8 (439)菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
155m22 +1.8 (425)小原 敏史(2)市立船橋3支部
165m04 +0.0 (390)柳 吟路(2)清水4支部
DNS前川 千寛(2)東海大望洋1支部
DNS橋爪 智紀(3)船橋3支部
DNS皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
DNS金城 勝樹(2)実籾2支部

 

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
110m55 (519)吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
210m21 (498)八木田 怜(3)幕張総合3支部
310m16 (495)嶋田 健(2)国府台3支部
410m11 (492)清水 将貴(3)八千代松陰2支部
59m81 (474)津山 将汰(1)市立船橋3支部
69m20 (438)大保 海斗(2)船橋啓明3支部
79m01 (426)山賀 千夏(3)安房1支部
88m66 (406)菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
98m13 (374)千葉 修太(3)柏南4支部
107m83 (356)小原 敏史(2)市立船橋3支部
117m79 (354)村田 芳章(3)銚子2支部
127m77 (353)熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
137m50 (337)永野 颯士(3)姉崎1支部
147m49 (336)小山 湧生(2)国府台3支部
156m95 (304)柳 吟路(2)清水4支部
166m15 (258)廣 駿(2)市立千葉3支部
DNS前川 千寛(2)東海大望洋1支部
DNS皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
DNS橋爪 智紀(3)船橋3支部
DNS金城 勝樹(2)実籾2支部

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
150.10 (810)清水 将貴(3)八千代松陰2支部
251.47 (748)大保 海斗(2)船橋啓明3支部
352.92 (685)山賀 千夏(3)安房1支部
454.06 (637)熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
554.16 (633)小原 敏史(2)市立船橋3支部
654.46 (621)千葉 修太(3)柏南4支部
DNS金城 勝樹(2)実籾2支部

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属地区
154.29 (628)津山 将汰(1)市立船橋3支部
254.95 (601)村田 芳章(3)銚子2支部
355.69 (571)嶋田 健(2)国府台3支部
457.25 (511)廣 駿(2)市立千葉3支部
DNS橋爪 智紀(3)船橋3支部
DNS前川 千寛(2)東海大望洋1支部
DNS皆川 諒(3)東京学館船橋3支部

男子 八種400m 決勝3組

順位記録選手所属地区
152.48 (704)小山 湧生(2)国府台3支部
252.86 (688)八木田 怜(3)幕張総合3支部
353.48 (661)永野 颯士(3)姉崎1支部
453.91 (643)吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
557.31 (509)菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
659.26 (439)柳 吟路(2)清水4支部

 

男子 八種110mH(1.067m) 決勝

男子 八種110mH(1.067m) 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
117.17 (607)山賀 千夏(3)安房1支部
217.29 (594)大保 海斗(2)船橋啓明3支部
319.40 (398)小原 敏史(2)市立船橋3支部
419.69 (374)熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
519.86 (360)千葉 修太(3)柏南4支部
DQ T6 (0)清水 将貴(3)八千代松陰2支部
DNS金城 勝樹(2)実籾2支部

男子 八種110mH(1.067m) 決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
115.72 (765)嶋田 健(2)国府台3支部
215.92 (742)津山 将汰(1)市立船橋3支部
319.47 (392)廣 駿(2)市立千葉3支部
420.65 (300)村田 芳章(3)銚子2支部
DNS前川 千寛(2)東海大望洋1支部
DNS皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
DNS橋爪 智紀(3)船橋3支部

男子 八種110mH(1.067m) 決勝3組(0.0)

順位記録選手所属地区
116.67 (659)八木田 怜(3)幕張総合3支部
217.16 (608)吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
317.43 (580)永野 颯士(3)姉崎1支部
417.51 (572)小山 湧生(2)国府台3支部
519.45 (394)菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
619.68 (375)柳 吟路(2)清水4支部

 

男子 八種やり投(800g) 決勝

男子 八種やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
140m64 (451)津山 将汰(1)市立船橋3支部
239m27 (432)清水 将貴(3)八千代松陰2支部
338m22 (416)大保 海斗(2)船橋啓明3支部
437m88 (411)村田 芳章(3)銚子2支部
537m54 (407)吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
636m91 (398)小山 湧生(2)国府台3支部
736m40 (390)嶋田 健(2)国府台3支部
833m80 (353)柳 吟路(2)清水4支部
933m73 (352)山賀 千夏(3)安房1支部
1032m57 (336)八木田 怜(3)幕張総合3支部
1128m70 (281)廣 駿(2)市立千葉3支部
1227m03 (258)千葉 修太(3)柏南4支部
1326m33 (248)熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
1425m31 (234)永野 颯士(3)姉崎1支部
1524m74 (226)菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
1622m68 (198)小原 敏史(2)市立船橋3支部
DNS金城 勝樹(2)実籾2支部
DNS皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
DNS前川 千寛(2)東海大望洋1支部
DNS橋爪 智紀(3)船橋3支部

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m79 (619)小山 湧生(2)国府台3支部
21m76 (593)吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
31m73 (569)大保 海斗(2)船橋啓明3支部
41m60 (464)永野 颯士(3)姉崎1支部
51m45 (352)小原 敏史(2)市立船橋3支部
61m45 (352)廣 駿(2)市立千葉3支部
71m45 (352)柳 吟路(2)清水4支部
NM (0)熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
NM (0)村田 芳章(3)銚子2支部
DNS橋爪 智紀(3)船橋3支部

男子 八種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m82 (644)清水 将貴(3)八千代松陰2支部
21m79 (619)山賀 千夏(3)安房1支部
31m76 (593)津山 将汰(1)市立船橋3支部
41m70 (544)菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
51m65 (504)八木田 怜(3)幕張総合3支部
61m60 (464)千葉 修太(3)柏南4支部
71m45 (352)嶋田 健(2)国府台3支部
DNS皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
DNS金城 勝樹(2)実籾2支部
DNS前川 千寛(2)東海大望洋1支部

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:26.88 (765)清水 将貴(3)八千代松陰2支部
24:31.24 (736)小山 湧生(2)国府台3支部
34:39.39 (684)津山 将汰(1)市立船橋3支部
44:41.19 (673)大保 海斗(2)船橋啓明3支部
54:43.59 (658)山賀 千夏(3)安房1支部
64:45.01 (649)八木田 怜(3)幕張総合3支部
74:46.36 (641)村田 芳章(3)銚子2支部
84:48.09 (630)吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
94:49.52 (622)柳 吟路(2)清水4支部
104:52.99 (601)嶋田 健(2)国府台3支部
114:56.24 (582)小原 敏史(2)市立船橋3支部
124:56.69 (579)千葉 修太(3)柏南4支部
134:58.69 (567)菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
144:58.77 (567)熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
155:04.37 (535)永野 颯士(3)姉崎1支部
165:29.22 (403)廣 駿(2)市立千葉3支部

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属地区
14852大保 海斗(2)船橋啓明3支部
24841津山 将汰(1)市立船橋3支部
34713清水 将貴(3)八千代松陰2支部
44694吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
54683小山 湧生(2)国府台3支部
64658山賀 千夏(3)安房1支部
74608八木田 怜(3)幕張総合3支部
84562嶋田 健(2)国府台3支部
94208永野 颯士(3)姉崎1支部
103786千葉 修太(3)柏南4支部
113739小原 敏史(2)市立船橋3支部
123636菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
133467村田 芳章(3)銚子2支部
143401廣 駿(2)市立千葉3支部
153353熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
163269柳 吟路(2)清水4支部
DNS皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
DNF前川 千寛(2)東海大望洋1支部
DNS橋爪 智紀(3)船橋3支部
DNS金城 勝樹(2)実籾2支部

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.92景山 咲穗(3)市立船橋3支部
212.63森澤 佳菜(2)八千代2支部
312.66中嶋 優葉(3)国分3支部
412.92石川 みづ紀(3)東京学館浦安3支部
512.96寺薗 眞奈(3)千葉3支部
613.08長澤 真央(3)西武台千葉4支部
713.16鈴木 理香子(2)津田沼2支部
813.46鈴木 美海(3)安房1支部

女子 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.56斉藤 優美(2)八千代松陰2支部
212.60岩佐 茉結子(2)成田2支部
312.81清水 菜緖子(3)野田中央4支部
412.82加藤 恵理(3)八千代2支部
512.96樋口 碧心(3)幕張総合3支部
613.20小倉 万穂(2)佐原2支部
713.23永長 和奏那(3)千葉敬愛2支部
DNS山下 恵(3)君津1支部

女子 100m 予選3組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.35椎名 瞳(3)東海大浦安3支部
212.61越川 美咲(1)成田2支部
312.72關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
413.02佐藤 諸夏(2)市立柏4支部
513.20塩田 夏帆(3)幕張総合3支部
613.22稲葉 志穂(3)佐倉2支部
713.44小田中 このは(2)成東1支部
DNS伊東 知香(2)昭和学院秀英3支部

女子 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.29林 愛純(2)東海大望洋1支部
212.54矢野 百夏(3)我孫子4支部
312.75小幡 さくら(2)昭和学院秀英3支部
412.78金谷 愛(2)東海大浦安3支部
512.95酒井 彩(2)千葉北3支部
613.10山﨑 妃奈子(2)4支部
713.11鬼頭 夕梨佳(2)志学館1支部
813.24竹内 美玖(2)成田国際2支部

女子 100m 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属地区
112.62山下 凜子(2)長生1支部
212.65太田 莉音(3)柏陵4支部
312.66青栁 美有(3)東京学館2支部
412.69山田 美南(2)八千代2支部
512.77渡邉 美里(3)流山南4支部
612.83織田 奈央理(3)鎌ヶ谷3支部
713.04根本 華帆(3)東金1支部
813.05牧野 愛(2)茂原1支部

女子 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.32黛 来夢(2)成田2支部
212.45渡辺 千奈津(1)東海大浦安3支部
312.64板里 奈波(2)八千代松陰2支部
412.71菅原 唯(3)柏南4支部
512.75今岡 藍香(3)日体大柏4支部
613.07林 真紘(3)渋谷学園幕張3支部
713.08辻 せら(2)志学館1支部
813.13伊東 桃花(3)長生1支部

女子 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.36萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
212.37小松 絵里香(3)市立船橋3支部
312.68内田 澪(3)薬園台3支部
412.87萩原 芽唯(2)国分3支部
512.95小池 優希(3)野田中央4支部
613.01坂井 愛佳(2)八千代松陰2支部
713.06五十嵐 歩(2)敬愛学園3支部
813.24片岡 天音(1)君津1支部

女子 100m 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属地区
112.26瀬沼 有咲(3)野田中央4支部
212.50打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
312.65堀 春花(3)東海大望洋1支部
412.73伊藤 結(3)西武台千葉4支部
513.29深田 菜虹美(3)成東1支部
613.32冨岡 葉月(3)市立銚子2支部
713.33大関 千夏(2)市立千葉3支部
DNS渡辺 渚月(2)日体大柏4支部

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+2.4)

順位記録選手所属地区
111.83景山 咲穗(3)市立船橋3支部
212.33萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
312.54矢野 百夏(3)我孫子4支部
412.67岩佐 茉結子(2)成田2支部
512.71中嶋 優葉(3)国分3支部
612.74斉藤 優美(2)八千代松陰2支部
712.86青栁 美有(3)東京学館2支部
DNS清水 菜緖子(3)野田中央4支部

女子 100m 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.95瀬沼 有咲(3)野田中央4支部
212.11椎名 瞳(3)東海大浦安3支部
312.19打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
412.42越川 美咲(1)成田2支部
512.51板里 奈波(2)八千代松陰2支部
612.52堀 春花(3)東海大望洋1支部
712.66小幡 さくら(2)昭和学院秀英3支部
812.78山下 凜子(2)長生1支部

女子 100m 準決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.32林 愛純(2)東海大望洋1支部
212.43渡辺 千奈津(1)東海大浦安3支部
312.45小松 絵里香(3)市立船橋3支部
412.45黛 来夢(2)成田2支部
512.74森澤 佳菜(2)八千代2支部
612.75内田 澪(3)薬園台3支部
712.85關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
812.97太田 莉音(3)柏陵4支部

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.80 NGR景山 咲穗(3)市立船橋3支部
212.13瀬沼 有咲(3)野田中央4支部
312.28打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
412.32椎名 瞳(3)東海大浦安3支部
512.36林 愛純(2)東海大望洋1支部
612.38渡辺 千奈津(1)東海大浦安3支部
712.55萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
812.60越川 美咲(1)成田2支部

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属地区
124.91景山 咲穗(3)市立船橋3支部
226.23篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
326.38稲﨑 日南(1)東海大浦安3支部
426.54田上 笑花(3)市立松戸4支部
526.86間仁田 英里咲(3)幕張総合3支部
627.23上野 詩音(3)柏井3支部
727.38山下 凜子(2)長生1支部
827.76茂木 三奈(2)木更津1支部

女子 200m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属地区
125.57椎名 瞳(3)東海大浦安3支部
225.97長沼 泉里(3)幕張総合3支部
326.77織田 奈央理(3)鎌ヶ谷3支部
426.83梶 志穂(2)千葉3支部
527.16萩原 芽唯(2)国分3支部
627.57酒井 彩(2)千葉北3支部
728.34小田中 このは(2)成東1支部
DNS今岡 藍香(3)日体大柏4支部

女子 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属地区
125.73松岡 萌絵(2)東海大浦安3支部
226.04三浦 ちさと(3)成田2支部
326.69中村 華子(3)東京学館2支部
426.84山﨑 妃奈子(2)4支部
527.19小池 優希(3)野田中央4支部
627.27松本 葵衣(2)船橋3支部
728.33髙橋 美紅(3)安房拓心1支部
DNS關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部

女子 200m 予選4組(0.0)

順位記録選手所属地区
125.98中垣 響(2)幕張総合3支部
226.18藤原 海李(2)市立松戸4支部
326.46西野 梨華(2)昭和学院秀英3支部
426.59板里 奈波(2)八千代松陰2支部
526.75太田 莉音(3)柏陵4支部
627.72深田 菜虹美(3)成東1支部
DNS佐々 あかり(2)東京学館2支部
DNS安下 帆風(3)芝浦工大柏4支部

女子 200m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属地区
125.95梶谷 菜帆(2)市立船橋3支部
226.88牧野 菜々子(3)千葉女3支部
326.94手塚 久玲亜(1)成田2支部
427.00青栁 萌愛香(2)千葉黎明2支部
527.09渡邉 志乃(2)八千代松陰2支部
627.41林 真紘(3)渋谷学園幕張3支部
728.08松藤 瑞歩(2)木更津1支部
DNS鈴木 菜月(3)専修大松戸4支部

女子 200m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属地区
125.78瀬沼 有咲(3)野田中央4支部
226.04伊藤 結(3)西武台千葉4支部
326.43猿田 衣織(3)専修大松戸4支部
426.80坂井 愛佳(2)八千代松陰2支部
526.89東村 佳奈(3)千葉南3支部
627.73本田 蒼依(2)昭和学院秀英3支部
DNS鈴木 美海(3)安房1支部
DNS青栁 美有(3)東京学館2支部

女子 200m 予選7組(0.0)

順位記録選手所属地区
125.16萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
225.75菅原 唯(3)柏南4支部
325.75二本松 采香(3)市立松戸4支部
426.12内田 澪(3)薬園台3支部
527.00稲葉 志穂(3)佐倉2支部
627.08石川 みづ紀(3)東京学館浦安3支部
727.36小路 なつ美(2)千城台3支部
DNS山下 恵(3)君津1支部

女子 200m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属地区
125.22林 愛純(2)東海大望洋1支部
225.40小松 絵里香(3)市立船橋3支部
326.04矢野 百夏(3)我孫子4支部
426.42伊東 桃花(3)長生1支部
526.99鈴木 理香子(2)津田沼2支部
627.60筏津 杏実(2)姉崎1支部
DNS山田 美南(2)八千代2支部
DNS堀越 凜(3)成田北2支部

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
125.08小松 絵里香(3)市立船橋3支部
225.30椎名 瞳(3)東海大浦安3支部
325.37林 愛純(2)東海大望洋1支部
425.92三浦 ちさと(3)成田2支部
525.94菅原 唯(3)柏南4支部
626.45藤原 海李(2)市立松戸4支部
726.55西野 梨華(2)昭和学院秀英3支部
826.64中村 華子(3)東京学館2支部

女子 200m 準決勝2組(-2.0)

順位記録選手所属地区
124.97景山 咲穗(3)市立船橋3支部
225.61瀬沼 有咲(3)野田中央4支部
326.07伊藤 結(3)西武台千葉4支部
426.12矢野 百夏(3)我孫子4支部
526.43中垣 響(2)幕張総合3支部
626.51篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
726.85織田 奈央理(3)鎌ヶ谷3支部
826.90稲﨑 日南(1)東海大浦安3支部

女子 200m 準決勝3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
124.83松岡 萌絵(2)東海大浦安3支部
224.87萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
324.89梶谷 菜帆(2)市立船橋3支部
425.47二本松 采香(3)市立松戸4支部
525.64長沼 泉里(3)幕張総合3支部
626.13猿田 衣織(3)専修大松戸4支部
726.28牧野 菜々子(3)千葉女3支部
826.45手塚 久玲亜(1)成田2支部

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.7)

順位記録選手所属地区
124.14 NGR景山 咲穗(3)市立船橋3支部
224.68小松 絵里香(3)市立船橋3支部
324.72椎名 瞳(3)東海大浦安3支部
424.92萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
524.98瀬沼 有咲(3)野田中央4支部
625.11梶谷 菜帆(2)市立船橋3支部
725.14松岡 萌絵(2)東海大浦安3支部
825.46林 愛純(2)東海大望洋1支部

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
159.41川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
259.69田上 笑花(3)市立松戸4支部
31:00.84杉内 凜(2)芝浦工大柏4支部
41:01.55堀田 梨沙(3)八千代松陰2支部
51:03.18水野 愛梨(2)津田沼2支部
61:03.83茂木 三奈(2)木更津1支部
71:05.21田中 愛(2)長狭1支部
DNS熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
159.14松岡 萌絵(2)東海大浦安3支部
259.89高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
31:00.12小坂井 裕美(2)八千代2支部
41:01.07東村 佳奈(3)千葉南3支部
51:01.85木谷 有希(3)鎌ヶ谷3支部
61:02.92平野 佑衣(3)野田中央4支部
71:06.05杉山 万由子(3)大多喜1支部
DNS中山 遥(2)柏南4支部

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
159.59二本松 采香(3)市立松戸4支部
259.99猿田 衣織(3)専修大松戸4支部
31:00.41大森 菜生(3)国分3支部
41:00.59小林 春南(3)佐原2支部
51:02.72絹谷 日向乃(2)東海大浦安3支部
61:03.11伊藤 彩花(2)安房1支部
71:04.06大橋 侑生(2)鎌ヶ谷3支部
81:05.06齋藤 菜々美(2)市原中央1支部

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
土岐 あおい(3)君津1支部
宮野 ひなた(1)渋谷学園幕張3支部
木内 万梨子(3)八千代2支部
春日 優依里(2)東海大浦安3支部
菅原 唯(3)柏南4支部
間仁田 英里咲(3)幕張総合3支部
佐々 あかり(2)東京学館2支部
櫛野 仁香(2)船橋3支部

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
159.07長沼 泉里(3)幕張総合3支部
259.26牧野 菜々子(3)千葉女3支部
31:00.54萬 里奈(3)敬愛学園3支部
41:00.95三木 瞳(3)東海大望洋1支部
51:02.27荘司 涼苗(1)成田2支部
61:04.27筏津 杏実(2)姉崎1支部
71:04.97鈴木 結衣(2)西武台千葉4支部
DNS山本 乃々香(1)東葛飾4支部

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
159.42篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
21:01.09浅見 和伽(2)幕張総合3支部
31:02.48藤原 海李(2)市立松戸4支部
41:03.32安藤 蓮(2)四街道北2支部
51:03.46村山 小冬(2)千葉南3支部
61:04.22兼城 沙弥(2)姉崎1支部
DNS藤代 采花(1)成田2支部
DNS髙安 千夏(3)銚子2支部

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
159.59三浦 ちさと(3)成田2支部
259.89中島 さくら(3)日体大柏4支部
31:01.24齋藤 理乃(3)市立船橋3支部
41:01.61本田 蒼依(2)昭和学院秀英3支部
51:02.10小石川 水優(2)東海大望洋1支部
61:02.27三田 莉紗(3)君津1支部
71:03.62佐藤 圭衣(3)国府台女学院3支部
81:04.71舟津 雛南乃(3)西武台千葉4支部

女子 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
159.55渡邉 志乃(2)八千代松陰2支部
259.63岸 茄楠(3)市立船橋3支部
31:01.01田中 亜依(3)検見川3支部
41:01.02中村 華子(3)東京学館2支部
51:02.96青木 夢佳(3)千葉日大一3支部
61:03.17小路 なつ美(2)千城台3支部
71:03.29鈴木 菜々美(3)袖ヶ浦1支部
81:03.56村 友世(2)日体大柏4支部

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
157.31松岡 萌絵(2)東海大浦安3支部
257.61間仁田 英里咲(3)幕張総合3支部
357.69菅原 唯(3)柏南4支部
457.81渡邉 志乃(2)八千代松陰2支部
558.43岸 茄楠(3)市立船橋3支部
659.43猿田 衣織(3)専修大松戸4支部
759.63小坂井 裕美(2)八千代2支部
81:01.42藤原 海李(2)市立松戸4支部

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
157.87三浦 ちさと(3)成田2支部
257.97長沼 泉里(3)幕張総合3支部
358.03二本松 采香(3)市立松戸4支部
459.92大森 菜生(3)国分3支部
51:00.18萬 里奈(3)敬愛学園3支部
61:00.95高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
71:01.48齋藤 理乃(3)市立船橋3支部
DNS中島 さくら(3)日体大柏4支部

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
157.71川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
258.31篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
358.74牧野 菜々子(3)千葉女3支部
41:00.18田上 笑花(3)市立松戸4支部
51:00.75春日 優依里(2)東海大浦安3支部
61:00.85浅見 和伽(2)幕張総合3支部
71:03.06田中 亜依(3)検見川3支部
81:03.70杉内 凜(2)芝浦工大柏4支部

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
155.18松岡 萌絵(2)東海大浦安3支部
256.36川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
357.50三浦 ちさと(3)成田2支部
457.59長沼 泉里(3)幕張総合3支部
557.98間仁田 英里咲(3)幕張総合3支部
658.00渡邉 志乃(2)八千代松陰2支部
758.04菅原 唯(3)柏南4支部
858.05篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:21.31山﨑 りさ(2)成田2支部
12:21.31勝又 奈々美(2)市立船橋3支部
32:23.78佐口 向日葵(2)小金4支部
42:25.14村山 小冬(2)千葉南3支部
52:26.38三反田 愛紗(2)筑波大附聴覚3支部
62:29.08佐久間 妙枝(3)木更津高専1支部
72:34.75二本松 梨紗(3)幕張総合3支部
82:43.42佐野 彩香(3)匝瑳2支部

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:18.08八代 菜々美(3)船橋法典3支部
22:22.01本宮 朱唯(2)富里2支部
32:23.16小西 翠(2)東葛飾4支部
42:24.63三浦 菜月(3)千葉3支部
52:25.94吉田 つぐみ(3)船橋3支部
62:29.76中嶋 涼音(3)市立銚子2支部
72:31.17矢ヶ部 美幸(3)専修大松戸4支部
82:31.45高橋 佳乃(2)八千代松陰2支部

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:20.66西海 風(2)我孫子4支部
22:20.70泉 奈菜子(2)佐倉2支部
32:20.95三木 瞳(3)東海大望洋1支部
42:24.25濱登 柚帆(3)東葛飾4支部
52:25.81田邉 菜央(3)津田沼2支部
62:26.29忍足 優菜(2)木更津高専1支部
72:32.17楠美 純那(3)千葉敬愛2支部
82:36.15濱田 ひかる(2)千葉英和2支部

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:23.55高橋 葵(1)日体大柏4支部
22:24.04瀬谷 百香(2)我孫子4支部
32:27.59岩崎 和奏(2)東海大望洋1支部
42:28.46森山 和奏(2)野田中央4支部
52:28.83大迫 ひなた(2)市立千葉3支部
62:36.11吉澤 凪紗(2)木更津総合1支部
DNS出浦 渚沙(2)市立稲毛3支部
DNS浅見 和伽(2)幕張総合3支部

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:23.41青沼 麗后(1)日体大柏4支部
22:23.50佐々木 梨音(2)東海大浦安3支部
32:24.20髙山 はるな(2)八千代松陰2支部
42:24.46加瀬 なずな(3)銚子2支部
52:27.70宮本 知奈(3)佐原2支部
62:29.97関口 莉佳(3)翔凜1支部
72:30.50逸見 綾香(3)市川3支部
82:34.98杉山 万由子(3)大多喜1支部

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:21.32高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
22:21.58山本 朋佳(2)成田2支部
32:22.47宮部 理虹(3)和洋国府台女3支部
42:23.93菊池 ゆとり(1)市立柏4支部
52:25.61江森 南月(3)市立船橋3支部
62:27.28山口 愛絵(2)千葉3支部
72:32.74柳町 有珠(2)日大習志野3支部
82:42.33石飛 琴乃(3)木更津総合1支部

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:20.22金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
22:21.89土屋 遥(2)千葉東3支部
32:23.46中谷地 那南(2)柏南4支部
42:24.09米山 結夏(1)八千代松陰2支部
52:25.65市原 怜奈(2)茂原1支部
62:27.66木谷 有希(3)鎌ヶ谷3支部
72:29.16平賀 陽菜子(3)船橋啓明3支部
82:29.93林 佳実(2)成田国際2支部

女子 800m 予選8組

順位記録選手所属地区
12:20.56中村 仁美(2)成田2支部
22:20.88柏木 詩織(1)東葛飾4支部
32:21.46鈴木 菜々美(3)袖ヶ浦1支部
42:23.87種市 望里(2)翔凜1支部
52:29.06清水 晴陽(2)船橋法典3支部
62:30.68林田 なのは(3)東海大望洋1支部
72:37.62武田 晴(2)市立船橋3支部
DNS石塚 杏(2)市立稲毛3支部

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
12:16.11山﨑 りさ(2)成田2支部
22:16.47八代 菜々美(3)船橋法典3支部
32:18.42高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
42:18.73柏木 詩織(1)東葛飾4支部
52:19.84鈴木 菜々美(3)袖ヶ浦1支部
62:20.87土屋 遥(2)千葉東3支部
72:22.84宮部 理虹(3)和洋国府台女3支部
82:32.77菊池 ゆとり(1)市立柏4支部

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
12:18.12中村 仁美(2)成田2支部
22:19.79高橋 葵(1)日体大柏4支部
32:22.18泉 奈菜子(2)佐倉2支部
42:23.73西海 風(2)我孫子4支部
52:24.85佐々木 梨音(2)東海大浦安3支部
62:24.93佐口 向日葵(2)小金4支部
72:25.29中谷地 那南(2)柏南4支部
82:26.50本宮 朱唯(2)富里2支部

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
12:19.81山本 朋佳(2)成田2支部
22:20.10金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
32:20.61勝又 奈々美(2)市立船橋3支部
42:21.77青沼 麗后(1)日体大柏4支部
52:26.27三木 瞳(3)東海大望洋1支部
62:27.81小西 翠(2)東葛飾4支部
72:28.43瀬谷 百香(2)我孫子4支部
82:31.36種市 望里(2)翔凜1支部

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:13.56八代 菜々美(3)船橋法典3支部
22:14.69山﨑 りさ(2)成田2支部
32:15.16中村 仁美(2)成田2支部
42:17.62柏木 詩織(1)東葛飾4支部
52:17.88高橋 葵(1)日体大柏4支部
62:17.94高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
72:18.33金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
82:22.48山本 朋佳(2)成田2支部

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:40.70杉山 明沙(2)市立船橋3支部
24:41.98山﨑 りさ(2)成田2支部
34:47.30西村 春香(2)市立柏4支部
44:48.67根本 菜々美(1)流経大付柏4支部
54:48.72青沼 麗后(1)日体大柏4支部
64:49.85初見 わかば(3)柏南4支部
74:50.01菊間 紗綾(3)匝瑳2支部
84:52.67出浦 渚沙(2)市立稲毛3支部
94:54.41千葉 美奈(3)木更津総合1支部
104:55.21田村 若葉(3)安房1支部
114:55.36岩井 沙祈(2)印旛明誠2支部
125:01.40斉藤 璃音(1)我孫子4支部
135:10.08逸見 綾香(3)市川3支部
145:11.54忍足 優菜(2)木更津高専1支部
155:13.70髙橋 怜実(3)千葉東3支部
DNS森 結唯(3)流山南4支部
DNS長井 愛奈(2)専修大松戸4支部

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:42.65小杉 真生(3)成田2支部
24:42.77橋口 凜花(3)市立船橋3支部
34:43.72金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
44:55.28荒井 寧音(2)船橋法典3支部
54:55.50田邉 菜央(3)津田沼2支部
64:56.25藤川 未奈(3)富里2支部
74:56.25宮前 海咲(3)市立柏4支部
85:01.02椎名 芽生美(2)佐倉2支部
95:01.47香焼 真由菜(2)印旛明誠2支部
105:01.74茂野 眞悠(3)船橋啓明3支部
115:01.85一野 陽菜(2)八千代松陰2支部
125:02.69中野 ちはる(2)佐原2支部
135:04.15柏木 万里亜(3)市川南3支部
145:06.14宮部 理虹(3)和洋国府台女3支部
155:10.60野田 朱音(1)翔凜1支部
DNS土屋 遥(2)千葉東3支部
DNS野宮 寧々(3)匝瑳2支部

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:46.74高橋 葵(1)日体大柏4支部
24:48.41石塚 杏(2)市立稲毛3支部
34:50.16瀬谷 百香(2)我孫子4支部
44:51.64関根 千晶(2)匝瑳2支部
54:52.38八代 芽久美(3)船橋法典3支部
64:54.46岡本 彩稀(1)八千代松陰2支部
74:59.97内海 舞衣子(3)千葉3支部
85:01.50小西 翠(2)東葛飾4支部
95:01.86入澤 幸菜(2)成東1支部
105:02.49丸山 奈月(3)薬園台3支部
115:04.42市原 怜奈(2)茂原1支部
125:05.27東 育美(3)富里2支部
135:08.30伊藤 彩(3)白井3支部
145:14.30林田 なのは(3)東海大望洋1支部
155:21.87関口 莉佳(3)翔凜1支部
165:23.24小髙 美咲(2)大多喜1支部
DNS藤村 優李(2)流経大付柏4支部

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:49.11風間 歩佳(3)成田2支部
24:49.47加藤 礼菜(3)小金4支部
34:49.68石田 朱奈(2)佐原2支部
44:53.05吉田 愛実(2)市立船橋3支部
54:56.08徳本 紗希(1)流経大付柏4支部
64:56.55安田 乃々香(3)千葉3支部
74:59.46増岡 桃花(2)船橋東3支部
85:00.70横江 桜良(2)袖ヶ浦1支部
95:01.08上野 美紅乃(3)千葉南3支部
105:02.60本宮 朱唯(2)富里2支部
115:07.06西海 風(2)我孫子4支部
125:12.94岩崎 和奏(2)東海大望洋1支部
135:15.02中村 友音(2)鎌ヶ谷3支部
145:15.41三反田 愛紗(2)筑波大附聴覚3支部
DNS八代 菜々美(3)船橋法典3支部
DNS佐藤 姫夏(3)君津1支部

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:40.97山﨑 りさ(2)成田2支部
24:41.34加藤 礼菜(3)小金4支部
34:42.56小杉 真生(3)成田2支部
44:42.97杉山 明沙(2)市立船橋3支部
54:42.97風間 歩佳(3)成田2支部
64:44.63橋口 凜花(3)市立船橋3支部
74:47.35高橋 葵(1)日体大柏4支部
84:48.43金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
94:49.83石田 朱奈(2)佐原2支部
104:51.77根本 菜々美(1)流経大付柏4支部
114:53.97青沼 麗后(1)日体大柏4支部
124:54.40石塚 杏(2)市立稲毛3支部
134:54.65初見 わかば(3)柏南4支部
144:58.19西村 春香(2)市立柏4支部
154:59.05瀬谷 百香(2)我孫子4支部

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属地区
19:57.61小坂井 智絵(2)成田2支部
210:01.09加藤 礼菜(3)小金4支部
310:15.21江村 穂乃花(2)市立船橋3支部
410:15.72野宮 寧々(3)匝瑳2支部
510:20.75戸村 咲希(2)八千代松陰2支部
610:24.98森 樹香(1)日体大柏4支部
710:28.44岩井 沙祈(2)印旛明誠2支部
810:32.72長井 愛奈(2)専修大松戸4支部
910:38.26阿部 和佳(2)柏南4支部
1010:39.46君塚 瑠莉(3)流山南4支部
1110:41.41三宅 優里(3)我孫子4支部
1210:41.62出浦 渚沙(2)市立稲毛3支部
1310:43.42東 育美(3)富里2支部
1410:44.58金原 千尋(2)流経大付柏4支部
1510:49.28守 愛瑠(3)君津1支部
1610:55.26荒井 寧音(2)船橋法典3支部
1710:55.89河端 さくら(3)翔凜1支部
1810:58.19上野 美紅乃(3)千葉南3支部
1911:13.04澤田 真希(3)船橋東3支部
2011:25.32大窪 鈴(3)四街道北2支部
2111:36.62柏木 万里亜(3)市川南3支部
2211:41.92阿部 遥(2)成東1支部
2311:58.87西川 海優(2)東海大望洋1支部
2412:40.32小柴 穂乃実(1)木更津総合1支部
DNS橋本 萌(3)千葉日大一3支部

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属地区
19:59.71風間 歩佳(3)成田2支部
210:10.88森 結唯(3)流山南4支部
310:15.24小林 陽花(3)市立船橋3支部
410:19.10菊間 紗綾(3)匝瑳2支部
510:21.93伊井 萌佑子(3)八千代松陰2支部
610:28.93初見 わかば(3)柏南4支部
710:31.25塩野 愛梨花(1)日体大柏4支部
810:32.30根本 菜々美(1)流経大付柏4支部
910:36.02石原 希美(3)小金4支部
1010:44.95内海 舞衣子(3)千葉3支部
1110:50.71田端 美咲季(2)千葉経大附3支部
1210:55.07石塚 杏(2)市立稲毛3支部
1310:56.25佐藤 美海(2)市立柏4支部
1411:02.91丸山 奈月(3)薬園台3支部
1511:05.21小松 法里佳(3)船橋法典3支部
1611:13.37篠﨑 郁香(3)船橋啓明3支部
1711:15.84入澤 幸菜(2)成東1支部
1811:23.62齋藤 采栄花(3)木更津総合1支部
1911:28.35鈴木 莉子(3)翔凜1支部
2011:30.67中村 友音(2)鎌ヶ谷3支部
2111:32.18宮地 夏海(2)昭和学院秀英3支部
2211:43.10白井 優月(2)千葉南3支部
2311:50.04藤巻 日和(2)千葉英和2支部
2412:10.14在原 千恵美(2)君津1支部

女子 3000m 予選3組

順位記録選手所属地区
110:05.23青山 由佳(3)市立船橋3支部
210:05.48藤村 優李(2)流経大付柏4支部
310:05.70関根 千晶(2)匝瑳2支部
410:09.35大塚 来夢(2)日体大柏4支部
510:09.64伊東 夕波(1)成田2支部
610:15.88染谷 絢香(3)柏南4支部
710:17.89大住 理子(2)八千代松陰2支部
810:22.25西村 春香(2)市立柏4支部
910:34.81中野 萌花(1)八千代2支部
1010:37.04八代 芽久美(3)船橋法典3支部
1110:38.34安田 乃々香(3)千葉3支部
1210:40.14宮下 真弥(2)船橋啓明3支部
1310:41.86久保田 茉奈(2)東葛飾4支部
1410:42.17藤川 未奈(3)富里2支部
1510:42.75椎名 芽生美(2)佐倉2支部
1610:42.76香焼 真由菜(2)印旛明誠2支部
1710:44.87田村 若葉(3)安房1支部
1810:45.01千葉 美奈(3)木更津総合1支部
1911:09.08原 杏菜(2)小金4支部
2011:15.93阿部 愛優(2)実籾2支部
2111:22.64菅谷 久瑠美(2)小見川2支部
2211:26.24平野 夏海(3)翔凜1支部
2311:39.69三上 佳織(3)銚子商2支部
2411:44.49小髙 美咲(2)大多喜1支部

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:27.34小坂井 智絵(2)成田2支部
29:33.33加藤 礼菜(3)小金4支部
39:36.85風間 歩佳(3)成田2支部
49:48.09青山 由佳(3)市立船橋3支部
510:02.11小林 陽花(3)市立船橋3支部
610:05.38藤村 優李(2)流経大付柏4支部
710:06.48野宮 寧々(3)匝瑳2支部
810:06.81森 結唯(3)流山南4支部
910:07.67伊東 夕波(1)成田2支部
1010:08.54関根 千晶(2)匝瑳2支部
1110:19.17菊間 紗綾(3)匝瑳2支部
1210:19.66伊井 萌佑子(3)八千代松陰2支部
1310:24.53戸村 咲希(2)八千代松陰2支部
1410:25.99染谷 絢香(3)柏南4支部
1510:26.65江村 穂乃花(2)市立船橋3支部
1610:38.00大住 理子(2)八千代松陰2支部
1710:39.92西村 春香(2)市立柏4支部
1810:44.50大塚 来夢(2)日体大柏4支部

 

女子 100mH(0.84m_13m) 予選

女子 100mH(0.84m_13m) 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属地区
114.71岩佐 茉結子(2)成田2支部
215.87雲林院 瑞帆(1)市立船橋3支部
316.15遠藤 真由(3)柏陵4支部
416.65髙橋 栞南(2)市立柏4支部
517.21且井 桃(2)千葉北3支部
618.00今関 花梨(3)柏の葉4支部
718.19伊藤 香菜子(3)国府台女学院3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
114.22大熊 楓(3)市立船橋3支部
216.09宮本 萌衣(2)八千代2支部
316.15島根 楓(2)西武台千葉4支部
417.06渡辺 奈美(3)薬園台3支部
517.79伊藤 友彩(2)銚子2支部
617.86市村 華子(3)千葉敬愛2支部
DNS西野 梨華(2)昭和学院秀英3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属地区
114.89増田 絢菜(3)市立船橋3支部
215.83渡邉 美里(3)流山南4支部
317.04山口 姫也乃(3)木更津総合1支部
417.52小杉 穂花(2)小金4支部
517.69木村 有希(2)鎌ヶ谷3支部
618.42藤ヶ﨑 璃桜(3)銚子商2支部
719.08大和田 菜々美(2)千葉3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選4組(-1.3)

順位記録選手所属地区
114.83關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
216.33鳥海 柚月(1)八千代2支部
317.19内村 唯衣花(2)千葉南3支部
417.70山道 尚(2)姉崎1支部
517.94和田 彩夏(3)成田国際2支部
618.16長谷川 麗(1)木更津総合1支部
723.13本間 美樹(3)鎌ヶ谷3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属地区
116.11熊本ラウィニ 舞(3)西武台千葉4支部
216.23森谷 結衣(2)市立松戸4支部
316.89生稲 理子(2)幕張総合3支部
417.70壽福 鈴菜(2)国府台3支部
517.72長島 由佳(2)日出学園3支部
DNS前川 汐里(1)東海大望洋1支部
DNS小松 紗華(3)成田国際2支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属地区
115.82荒井 美香(3)姉崎1支部
215.83板倉 里美(3)八千代松陰2支部
316.16宮川 愛梨(2)市立銚子2支部
417.51椎名 胡桃(3)成東1支部
518.28丸山 穗乃果(2)市川3支部
619.60榎本 玲妃(2)君津1支部
DNS塩沢 かりん(2)市立稲毛3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属地区
115.71中村 未来(2)八千代松陰2支部
215.98山中 美咲(1)流山南4支部
316.95麻川 綾乃(2)市立松戸4支部
418.09中畑 有彩(3)桜林3支部
518.14寺井 里帆(3)成田国際2支部
619.85武藤 佑奈(2)君津1支部
DNS小幡 さくら(2)昭和学院秀英3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属地区
116.04今川 栞菜(3)西武台千葉4支部
216.11高木 紗樹(2)八千代2支部
316.80植村 夏帆(3)芝浦工大柏4支部
417.30馬場 由華(3)日大習志野3支部
517.93宮内 桃花(3)市立銚子2支部
618.04小野寺 里美(2)昭和学院3支部
720.05早川 静流(1)東金商1支部
820.88森田 もも(2)翔凜1支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属地区
114.84塚本 萌乃(1)成田2支部
217.15松田 芽恵(2)日体大柏4支部
317.42久松 姫南乃(3)専修大松戸4支部
417.97斉藤 凪沙(2)千葉敬愛2支部
519.68小沢 愛海(1)姉崎1支部
620.37中山 楓(3)茂原樟陽1支部
DQ T8西野 彩子(2)国分3支部
DNS押元 里菜(3)幕張総合3支部

 

女子 100mH(0.84m_13m) 準決勝

女子 100mH(0.84m_13m) 準決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属地区
114.70塚本 萌乃(1)成田2支部
214.73關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
315.51雲林院 瑞帆(1)市立船橋3支部
415.52高木 紗樹(2)八千代2支部
515.57熊本ラウィニ 舞(3)西武台千葉4支部
615.89宮川 愛梨(2)市立銚子2支部
716.03森谷 結衣(2)市立松戸4支部
816.56髙橋 栞南(2)市立柏4支部

女子 100mH(0.84m_13m) 準決勝2組(0.0)

順位記録選手所属地区
114.11大熊 楓(3)市立船橋3支部
215.28荒井 美香(3)姉崎1支部
315.36中村 未来(2)八千代松陰2支部
415.59渡邉 美里(3)流山南4支部
516.01宮本 萌衣(2)八千代2支部
616.11島根 楓(2)西武台千葉4支部
716.67生稲 理子(2)幕張総合3支部
816.91松田 芽恵(2)日体大柏4支部

女子 100mH(0.84m_13m) 準決勝3組(-0.1)

順位記録選手所属地区
114.34増田 絢菜(3)市立船橋3支部
214.49岩佐 茉結子(2)成田2支部
315.40板倉 里美(3)八千代松陰2支部
415.70今川 栞菜(3)西武台千葉4支部
515.98山中 美咲(1)流山南4支部
616.38遠藤 真由(3)柏陵4支部
716.49鳥海 柚月(1)八千代2支部
816.52植村 夏帆(3)芝浦工大柏4支部

 

女子 100mH(0.84m_13m) 決勝

女子 100mH(0.84m_13m) 決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属地区
114.03大熊 楓(3)市立船橋3支部
214.23増田 絢菜(3)市立船橋3支部
314.71關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
414.73岩佐 茉結子(2)成田2支部
514.77塚本 萌乃(1)成田2支部
615.28板倉 里美(3)八千代松陰2支部
715.53荒井 美香(3)姉崎1支部
815.59中村 未来(2)八千代松陰2支部

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属地区
11:03.56岸 茄楠(3)市立船橋3支部
21:06.69田中 伊万里(1)日体大柏4支部
31:08.54髙安 千夏(3)銚子2支部
41:08.73壽福 鈴菜(2)国府台3支部
51:10.83鈴木 彩希(3)八千代2支部
61:15.09西野 彩子(2)国分3支部
71:15.20山道 尚(2)姉崎1支部

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属地区
11:04.40早野 凜(2)印旛明誠2支部
21:07.25中村 綾花(1)成田2支部
31:07.75川浪 夏美(2)柏南4支部
41:07.88平野 佑衣(3)野田中央4支部
51:11.22加藤 千晴(2)市立稲毛3支部
61:11.66森川 紫衣(3)柏中央4支部
71:13.36和田 彩夏(3)成田国際2支部

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属地区
11:04.98板倉 里美(3)八千代松陰2支部
21:07.84加村 憂弥(3)船橋啓明3支部
31:07.86久松 姫南乃(3)専修大松戸4支部
41:07.88中村 美桜(3)松戸国際4支部
51:12.93藤井 結子(3)和洋国府台女3支部
DNS北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
DNS宮本 萌衣(2)八千代2支部

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属地区
11:06.59堀越 凜(3)成田北2支部
21:07.05今川 栞菜(3)西武台千葉4支部
31:07.94麻川 綾乃(2)市立松戸4支部
41:08.34高木 紗樹(2)八千代2支部
51:12.52木村 有希(2)鎌ヶ谷3支部
61:12.95内村 唯衣花(2)千葉南3支部
71:16.88丸山 穗乃果(2)市川3支部

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位記録選手所属地区
11:07.18熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部
21:07.81山口 美咲(3)安房1支部
31:08.75二本松 梨紗(3)幕張総合3支部
41:11.06市村 華子(3)千葉敬愛2支部
51:13.71織田 梨花(3)姉崎1支部
61:16.01武藤 佑奈(2)君津1支部
DQ T2中村 未来(2)八千代松陰2支部

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位記録選手所属地区
11:07.56森川 亜弥(3)千葉日大一3支部
21:08.19鈴木 紫穂子(3)東海大浦安3支部
31:09.32大坂 悠乃(3)成田北2支部
41:10.10本間 美樹(3)鎌ヶ谷3支部
51:10.21島根 楓(2)西武台千葉4支部
61:16.08大和田 菜々美(2)千葉3支部
71:16.29松本 愛未(3)渋谷学園幕張3支部
DNS千葉 悠々華(3)東金1支部

女子 400mH(0.762m) 予選7組

順位記録選手所属地区
11:08.03熊本ラウィニ 舞(3)西武台千葉4支部
21:08.59鈴木 菜月(3)専修大松戸4支部
31:08.61萬 里奈(3)敬愛学園3支部
41:09.26斉藤 凪沙(2)千葉敬愛2支部
51:10.54塩沢 かりん(2)市立稲毛3支部
61:14.10米倉 玲奈(2)大多喜1支部
71:16.13榎本 玲妃(2)君津1支部
DNS佐藤 綾乃(3)市原中央1支部

女子 400mH(0.762m) 予選8組

順位記録選手所属地区
11:05.81上野 莉奈(2)幕張総合3支部
21:06.84森谷 結衣(2)市立松戸4支部
31:08.05岡村 杏乃(3)長生1支部
41:10.08伊藤 香菜子(3)国府台女学院3支部
51:10.27小杉 穂花(2)小金4支部
61:13.44大沼 萌乃(3)敬愛学園3支部
71:13.91小幡 佳愛(2)四街道2支部
81:14.87大場 春花(2)市立習志野2支部

 

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位記録選手所属地区
11:04.85早野 凜(2)印旛明誠2支部
21:06.59堀越 凜(3)成田北2支部
31:07.82岡村 杏乃(3)長生1支部
41:07.87熊本ラウィニ 舞(3)西武台千葉4支部
51:08.91中村 綾花(1)成田2支部
61:11.05二本松 梨紗(3)幕張総合3支部
71:12.66加村 憂弥(3)船橋啓明3支部
DNS川浪 夏美(2)柏南4支部

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位記録選手所属地区
11:03.78岸 茄楠(3)市立船橋3支部
21:04.89熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部
31:05.76森川 亜弥(3)千葉日大一3支部
41:05.94今川 栞菜(3)西武台千葉4支部
51:08.11山口 美咲(3)安房1支部
61:08.38麻川 綾乃(2)市立松戸4支部
71:09.12久松 姫南乃(3)専修大松戸4支部
81:09.58大坂 悠乃(3)成田北2支部

女子 400mH(0.762m) 準決勝3組

順位記録選手所属地区
11:05.01鈴木 菜月(3)専修大松戸4支部
21:05.09上野 莉奈(2)幕張総合3支部
31:05.17板倉 里美(3)八千代松陰2支部
41:06.30鈴木 紫穂子(3)東海大浦安3支部
51:06.92森谷 結衣(2)市立松戸4支部
61:06.93田中 伊万里(1)日体大柏4支部
71:08.86萬 里奈(3)敬愛学園3支部
81:11.00髙安 千夏(3)銚子2支部

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:01.91岸 茄楠(3)市立船橋3支部
21:02.96早野 凜(2)印旛明誠2支部
31:03.23板倉 里美(3)八千代松陰2支部
41:03.87堀越 凜(3)成田北2支部
51:04.23上野 莉奈(2)幕張総合3支部
61:04.76鈴木 菜月(3)専修大松戸4支部
71:05.63熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部
81:06.03森川 亜弥(3)千葉日大一3支部

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
125:46.91大網 瑞姫(3)成田2支部
227:48.72田丸 千織(3)成東1支部
328:09.89加藤 実穂(3)千城台3支部
428:19.86杉本 萌夏(2)成東1支部
528:25.05水品 蒼依(3)市立柏4支部
629:23.73藤田 真美加(1)成田2支部
731:35.15山内 咲(1)市立柏4支部
834:23.13髙田 麻美(2)千城台3支部
DQ室谷 杏月(2)市立稲毛3支部

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
147.06鍋島 希(3)
景山 咲穗(3)
小松 絵里香(3)
梶谷 菜帆(2)
市立船橋3支部
249.75山田 結莉奈(2)
中村 由芽(2)
中山 遥(2)
菅原 唯(3)
柏南4支部
350.74河野 奈緒(2)
櫛野 仁香(2)
盛田 笙子(3)
松本 葵衣(2)
船橋3支部
452.06山口 真季(3)
山﨑 妃奈子(2)
鈴木 麻由(3)
白井 琉歌(2)
4支部
552.20並木 純鈴(3)
青栁 萌愛香(2)
水谷 しずく(1)
長坂 羽七(1)
千葉黎明2支部
653.36桑原 映月(2)
水野 瞳(2)
木村 優那(3)
髙橋 美紅(3)
安房拓心1支部
755.93佐藤 惇奈(3)
池田 綾華(3)
久本 七菜子(2)
齋藤 菜々美(2)
市原中央1支部

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
147.90金谷 愛(2)
椎名 瞳(3)
松岡 萌絵(2)
渡辺 千奈津(1)
東海大浦安3支部
250.27相内 美咲(2)
山下 凜子(2)
岡村 杏乃(3)
伊東 桃花(3)
長生1支部
350.80神成 ありあ(1)
中河 香乃(2)
牛嶋 莉帆(2)
今関 花梨(3)
柏の葉4支部
450.98湯浅 彩花(1)
斉藤 凪沙(2)
北村 凜花(3)
永長 和奏那(3)
千葉敬愛2支部
551.91森澤 由衣(3)
田村 美優(2)
大石 遥日(3)
本田 李奈(3)
成田北2支部
652.12山口 美咲(3)
鈴木 美海(3)
伊藤 彩花(2)
青木 瑞歩(2)
安房1支部
752.68武田 麻佑(1)
林 かえで(3)
今井 菜々子(2)
加村 憂弥(3)
船橋啓明3支部

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
山田 芽依(2)
髙橋 その(2)
白幡 真生子(3)
大関 千夏(2)
市立千葉3支部
吉田 莉奈(2)
森田 もも(2)
町田 笑瑚(3)
石井 さくら(1)
翔凜1支部
松村 理香(2)
林 愛純(2)
堀 春花(3)
萱野 夢叶(2)
東海大望洋1支部
藤﨑 優歌(2)
雜賀 成美(3)
小倉 万穂(2)
宇井 鈴花(3)
佐原2支部
村松 希美(3)
寺薗 眞奈(3)
冨岡 怜奈(2)
梶 志穂(2)
千葉3支部
宮内 桃花(3)
冨岡 葉月(3)
箕輪 明星(2)
宮川 愛梨(2)
市立銚子2支部
加藤 千晴(2)
髙梨 夏美(3)
池田 有里(2)
角野 暖(2)
市立稲毛3支部
橋本 有咲(3)
佐瀬 明弥(3)
渡邉 凜(1)
米倉 玲奈(2)
大多喜1支部

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
147.94越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
塚本 萌乃(1)
岩佐 茉結子(2)
成田2支部
250.10佐々 あかり(2)
青栁 美有(3)
斎藤 優愛(1)
中村 華子(3)
東京学館2支部
350.97清水 悠莉(3)
髙田 佳歩(2)
奥谷 綾乃(2)
齊藤 マイ(2)
船橋法典3支部
451.57安藤 有紀(3)
水谷 杏(2)
岸 日向子(3)
内田 澪(3)
薬園台3支部
551.67竹内 美玖(2)
鈴木 理香子(2)
髙花 ななみ(2)
水野 愛梨(2)
津田沼2支部
652.49川瀨 すいは(2)
髙橋 愛理(3)
丸林 愛(2)
倉内 真美(2)
実籾2支部
753.20片平 美空(3)
酒井 彩(2)
小澤 彩奈(3)
原 杏花梨(2)
千葉北3支部
853.57嶋本 結(2)
須藤 空羽(3)
中澤 利里夏(2)
渡邉 穂乃香(1)
富里2支部

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
148.77塩田 夏帆(3)
長沼 泉里(3)
樋口 碧心(3)
中垣 響(2)
幕張総合3支部
250.00萩原 芽唯(2)
中嶋 優葉(3)
大森 菜生(3)
西野 彩子(2)
国分3支部
350.26鈴木 菜月(3)
久松 姫南乃(3)
吉田 清香(2)
猿田 衣織(3)
専修大松戸4支部
451.25小松 紗華(3)
木山 さつき(2)
竹内 美玖(2)
寺井 里帆(3)
成田国際2支部
551.39今井 桜子(3)
田中 亜依(3)
岡田 美沙(2)
山田 真未(2)
検見川3支部
652.30小林 風香(2)
鈴木 彩恵(2)
岡村 理央(1)
山口 花梨(1)
千葉東3支部
752.69豊崎 笑奈(3)
長谷川 千夏(3)
石井 芽育(2)
鈴木 理子(2)
長狭1支部
853.24花澤 環(2)
根本 華帆(3)
千葉 悠々華(3)
川﨑 柚芽(1)
東金1支部

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属地区
148.39坂井 愛佳(2)
板里 奈波(2)
渡邉 志乃(2)
斉藤 優美(2)
八千代松陰2支部
249.56赤間 咲希(2)
渡邉 美里(3)
井川 実怜(1)
竹本 彩乃(2)
流山南4支部
350.87篠原 玲奈(3)
太田 莉音(3)
遠藤 真由(3)
小宮 莉帆(3)
柏陵4支部
452.62佐藤 莉子(3)
神保 由莉香(3)
塚越 颯希(2)
積田 涼加(2)
市川東3支部
552.81大田 晴奏(3)
安藤 蓮(2)
田中 麗華(1)
伊藤 夢乃(3)
四街道北2支部
652.85長谷川 麗(1)
山口 姫也乃(3)
尾形 美保子(3)
渡邉 陽菜(2)
木更津総合1支部
753.05加瀬 里菜(3)
西坂 里衣那(2)
高森 麻衣(2)
富永 怜奈(2)
匝瑳2支部

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属地区
148.39森谷 結衣(2)
二本松 采香(3)
田上 笑花(3)
藤原 海李(2)
市立松戸4支部
249.85西野 梨華(2)
清水 優希(3)
小幡 さくら(2)
伊東 知香(2)
昭和学院秀英3支部
350.21本間 美樹(3)
織田 奈央理(3)
熊取谷 有紗(2)
土井 咲紀(2)
鎌ヶ谷3支部
451.30平山 愛梨(2)
森川 亜弥(3)
青木 夢佳(3)
水谷 安芸(1)
千葉日大一3支部
551.42池田 薫(3)
杉内 凜(2)
植村 夏帆(3)
尾木 美智(3)
芝浦工大柏4支部
652.30小杉 穂花(2)
高田 優菜(3)
前田 美空(2)
逸見 唯菜(2)
小金4支部
753.00小坂 柚(1)
小路 なつ美(2)
佐々木 碧(2)
会沢 彩希(3)
千城台3支部

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属地区
148.43高木 紗樹(2)
山田 美南(2)
加藤 恵理(3)
森澤 佳菜(2)
八千代2支部
249.63鵜飼 星海(2)
關口 葉月(2)
宮野 ひなた(1)
林 真紘(3)
渋谷学園幕張3支部
351.88内藤 菜緒(2)
大沼 萌乃(3)
萬 里奈(3)
五十嵐 歩(2)
敬愛学園3支部
452.02小嶋 優心(2)
片岡 天音(1)
三田 莉紗(3)
土岐 あおい(3)
君津1支部
552.19柿原 真子(3)
高村 茜(3)
丸山 穗乃果(2)
大谷 日夏梨(2)
市川3支部
652.86門馬 未空(2)
齋藤 美映(3)
須田 美咲(2)
北堀 有惟(3)
二松学舎柏4支部
754.02藤ヶ﨑 璃桜(3)
多田 瑠璃花(3)
宇井 未紗希(2)
岩田 万季(2)
銚子商2支部

女子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属地区
148.84藤澤 愛理(1)
渡辺 渚月(2)
中島 さくら(3)
今岡 藍香(3)
日体大柏4支部
250.11中村 あずみ(3)
矢野 百夏(3)
酒井 さくら(3)
堤 ほのか(3)
我孫子4支部
351.02辻 さら(2)
鬼頭 夕梨佳(2)
亀山 明莉(3)
辻 せら(2)
志学館1支部
451.54中島 菜摘(3)
橋本 花歩(2)
溝口 利恵(2)
千葉 京香(1)
松戸国際4支部
552.95栗原 みなみ(2)
茂木 三奈(2)
太田 唯衣(2)
松藤 瑞歩(2)
木更津1支部
653.28栗山 海陽旅(2)
芝田 光紬(2)
伊藤 香菜子(3)
小林 真子(3)
国府台女学院3支部
753.99桑原 美優(2)
小幡 佳愛(2)
土屋 菜々(3)
白坂 唯織(3)
四街道2支部

女子 4×100mR 予選10組

順位記録選手所属地区
148.80小池 優希(3)
瀬沼 有咲(3)
清水 菜緖子(3)
平野 佑衣(3)
野田中央4支部
248.87山田 美咲(1)
長澤 真央(3)
川村 愛奈(2)
伊藤 結(3)
西武台千葉4支部
350.77大槻 愛美(3)
武井 凜(2)
日吉 愛佳(3)
早野 凜(2)
印旛明誠2支部
450.94大久保 明日香(3)
荒井 美香(3)
若菜 遥(2)
筏津 杏実(2)
姉崎1支部
551.90細田 史花(1)
矢代 果穂(1)
遠藤 優花(3)
今栄 莉子(3)
千葉商3支部
652.20小安 佑奈(3)
東村 佳奈(3)
内村 唯衣花(2)
早川 真琴(2)
千葉南3支部
753.06深田 菜虹美(3)
椎名 胡桃(3)
向後 華音(2)
小田中 このは(2)
成東1支部

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属地区
146.96鍋島 希(3)
景山 咲穗(3)
小松 絵里香(3)
梶谷 菜帆(2)
市立船橋3支部
248.27高木 紗樹(2)
山田 美南(2)
加藤 恵理(3)
森澤 佳菜(2)
八千代2支部
348.86坂井 愛佳(2)
板里 奈波(2)
渡邉 志乃(2)
斉藤 優美(2)
八千代松陰2支部
449.40鵜飼 星海(2)
關口 葉月(2)
宮野 ひなた(1)
林 真紘(3)
渋谷学園幕張3支部
549.75中村 あずみ(3)
矢野 百夏(3)
酒井 さくら(3)
堤 ほのか(3)
我孫子4支部
650.02赤間 咲希(2)
渡邉 美里(3)
井川 実怜(1)
竹本 彩乃(2)
流山南4支部
750.58相内 美咲(2)
山下 凜子(2)
岡村 杏乃(3)
伊東 桃花(3)
長生1支部
851.03大槻 愛美(3)
武井 凜(2)
日吉 愛佳(3)
早野 凜(2)
印旛明誠2支部

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属地区
147.90松村 理香(2)
林 愛純(2)
堀 春花(3)
萱野 夢叶(2)
東海大望洋1支部
248.41森谷 結衣(2)
二本松 采香(3)
田上 笑花(3)
藤原 海李(2)
市立松戸4支部
349.21坂田 彩結(3)
磯 陽奈妙(2)
樋口 碧心(3)
中垣 響(2)
幕張総合3支部
449.26山田 美咲(1)
長澤 真央(3)
川村 愛奈(2)
伊藤 結(3)
西武台千葉4支部
549.97山田 結莉奈(2)
中村 由芽(2)
中山 遥(2)
菅原 唯(3)
柏南4支部
649.99佐々 あかり(2)
青栁 美有(3)
斎藤 優愛(1)
中村 華子(3)
東京学館2支部
750.78藤﨑 優歌(2)
雜賀 成美(3)
小倉 万穂(2)
宇井 鈴花(3)
佐原2支部
852.14河野 奈緒(2)
松本 葵衣(2)
盛田 笙子(3)
本間 美乃里(3)
船橋3支部

女子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属地区
147.56金谷 愛(2)
椎名 瞳(3)
松岡 萌絵(2)
渡辺 千奈津(1)
東海大浦安3支部
248.23越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
塚本 萌乃(1)
岩佐 茉結子(2)
成田2支部
348.55小池 優希(3)
瀬沼 有咲(3)
清水 菜緖子(3)
佐藤 優加里(2)
野田中央4支部
448.77藤澤 愛理(1)
渡辺 渚月(2)
中島 さくら(3)
今岡 藍香(3)
日体大柏4支部
550.07本間 美樹(3)
織田 奈央理(3)
熊取谷 有紗(2)
土井 咲紀(2)
鎌ヶ谷3支部
650.55萩原 芽唯(2)
中嶋 優葉(3)
大森 菜生(3)
西野 彩子(2)
国分3支部
750.68鈴木 菜月(3)
久松 姫南乃(3)
吉田 清香(2)
猿田 衣織(3)
専修大松戸4支部
DQ R2西野 梨華(2)
清水 優希(3)
小幡 さくら(2)
本田 蒼依(2)
昭和学院秀英3支部

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
146.37鍋島 希(3)
景山 咲穗(3)
小松 絵里香(3)
梶谷 菜帆(2)
市立船橋3支部
246.90金谷 愛(2)
椎名 瞳(3)
松岡 萌絵(2)
渡辺 千奈津(1)
東海大浦安3支部
347.44篠原 弘馨(2)
林 愛純(2)
堀 春花(3)
萱野 夢叶(2)
東海大望洋1支部
447.84越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
塚本 萌乃(1)
岩佐 茉結子(2)
成田2支部
548.29森谷 結衣(2)
二本松 采香(3)
田上 笑花(3)
藤原 海李(2)
市立松戸4支部
648.45藤澤 愛理(1)
渡辺 渚月(2)
中島 さくら(3)
今岡 藍香(3)
日体大柏4支部
748.87小池 優希(3)
瀬沼 有咲(3)
清水 菜緖子(3)
佐藤 優加里(2)
野田中央4支部
81:05.55高木 紗樹(2)
山田 美南(2)
加藤 恵理(3)
森澤 佳菜(2)
八千代2支部

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
13:58.44齋藤 理乃(3)
岸 茄楠(3)
川窪 萌夏(2)
小松 絵里香(3)
市立船橋3支部
24:04.13小林 春南(3)
小倉 万穂(2)
雜賀 成美(3)
藤﨑 優歌(2)
佐原2支部
34:11.62清水 優希(3)
本田 蒼依(2)
野田 ひまり(2)
小幡 さくら(2)
昭和学院秀英3支部
44:16.51安藤 有紀(3)
水谷 杏(2)
湯川 あさひ(2)
内田 澪(3)
薬園台3支部
54:18.48髙安 千夏(3)
五木田 彩乃(2)
加瀬 なずな(3)
奥野 紬(2)
銚子2支部
64:29.20市原 怜奈(2)
田中 マナミ(2)
牧野 愛(2)
森山 はる香(1)
茂原1支部
74:38.08及川 香奈(2)
黒坂 芽衣(1)
柴沼 未来(1)
佐々木 いずみ(2)
松戸馬橋4支部
84:40.17渡部 梨々花(3)
宮川 舞(2)
武村 佳歩(3)
増田 花鈴(3)
流山おおたか4支部

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:57.09鈴木 紫穂子(3)
春日 優依里(2)
稲﨑 日南(1)
松岡 萌絵(2)
東海大浦安3支部
24:06.32川浪 夏美(2)
菅原 唯(3)
中村 由芽(2)
中山 遥(2)
柏南4支部
34:10.90清水 菜緖子(3)
瀬沼 有咲(3)
小池 優希(3)
平野 佑衣(3)
野田中央4支部
44:17.49北村 凜花(3)
斉藤 凪沙(2)
永長 和奏那(3)
楠美 純那(3)
千葉敬愛2支部
54:20.90中河 香乃(2)
今関 花梨(3)
神成 ありあ(1)
牛嶋 莉帆(2)
柏の葉4支部
64:29.80深田 菜虹美(3)
椎名 胡桃(3)
小田中 このは(2)
入澤 幸菜(2)
成東1支部
DQ T4齋藤 菜々美(2)
麻生 有倖(1)
佐藤 惇奈(3)
池田 綾華(3)
市原中央1支部
DQ T10栗原 みなみ(2)
松藤 瑞歩(2)
岸 彩加(2)
茂木 三奈(2)
木更津1支部

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
14:00.95上野 莉奈(2)
磯 陽奈妙(2)
浅見 和伽(2)
間仁田 英里咲(3)
幕張総合3支部
24:10.18伊東 桃花(3)
岡村 杏乃(3)
山下 凜子(2)
相内 美咲(2)
長生1支部
34:15.47池田 有里(2)
角野 暖(2)
伊藤 真菜美(3)
塩沢 かりん(2)
市立稲毛3支部
44:20.49山田 芽依(2)
大迫 ひなた(2)
篠原 笑愛(3)
眞智 和佳奈(3)
市立千葉3支部
54:30.65鈴木 莉友(3)
牧野 菜々子(3)
佐々木 菜月(3)
浅川 詩穂子(3)
千葉女3支部
64:32.79小幡 佳愛(2)
高澤 瑞季(3)
土屋 菜々(3)
桑原 美優(2)
四街道2支部
74:34.89森田 もも(2)
野田 朱音(1)
和田 美優(2)
吉田 莉奈(2)
翔凜1支部
DQ T3鈴木 菜月(3)
吉川 香奈(3)
久松 姫南乃(3)
猿田 衣織(3)
専修大松戸4支部

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
14:04.13熊本ラウィニ 舞(3)
長澤 真央(3)
川村 愛奈(2)
伊藤 結(3)
西武台千葉4支部
24:09.90盛田 笙子(3)
櫛野 仁香(2)
松本 葵衣(2)
吉田 つぐみ(3)
船橋3支部
34:15.01岩井 沙祈(2)
日吉 愛佳(3)
武井 凜(2)
早野 凜(2)
印旛明誠2支部
44:17.12堤 ほのか(3)
矢野 百夏(3)
中村 あずみ(3)
酒井 さくら(3)
我孫子4支部
54:17.34中島 菜摘(3)
小松 みのり(3)
橋本 花歩(2)
中村 美桜(3)
松戸国際4支部
64:21.61伊藤 春乃(1)
加藤 花歩(3)
横江 桜良(2)
鈴木 菜々美(3)
袖ヶ浦1支部
74:22.40山﨑 妃奈子(2)
山口 真季(3)
鈴木 麻由(3)
白井 琉歌(2)
4支部
84:30.10前田 美空(2)
小杉 穂花(2)
間中 千宙(2)
木野 麻耶(2)
小金4支部

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
14:04.78田上 笑花(3)
加藤 莉奈(2)
徳久 弥笑(1)
二本松 采香(3)
市立松戸4支部
24:12.47梶 志穂(2)
山口 愛絵(2)
三浦 菜月(3)
寺薗 眞奈(3)
千葉3支部
34:12.76山口 美咲(3)
伊藤 彩花(2)
長谷川 栞里(3)
鈴木 美海(3)
安房1支部
44:16.54林 かえで(3)
平賀 陽菜子(3)
今井 菜々子(2)
加村 憂弥(3)
船橋啓明3支部
54:22.13上樂 もえ(3)
竹内 美玖(2)
和田 彩夏(3)
林 歩里(3)
成田国際2支部
64:28.28山下 花音(3)
高橋 聖(1)
藤代 優羽(3)
芝原 有希乃(2)
船橋芝山3支部
74:39.88岸原 光里(2)
濱田 ひかる(2)
矢島 咲菜(3)
藤巻 日和(2)
千葉英和2支部
DQ T3渡邉 陽菜(2)
前嶋 亜美(2)
前田 真穂(1)
小笠原 未悠(3)
木更津総合1支部

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属地区
14:01.59藤代 采花(1)
三浦 ちさと(3)
越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
成田2支部
24:06.94松本 愛未(3)
關口 葉月(2)
宮野 ひなた(1)
林 真紘(3)
渋谷学園幕張3支部
34:12.77萩原 芽唯(2)
大森 菜生(3)
西野 彩子(2)
中嶋 優葉(3)
国分3支部
44:16.15早川 真琴(2)
村山 小冬(2)
小安 佑奈(3)
東村 佳奈(3)
千葉南3支部
54:18.85柿原 真子(3)
逸見 綾香(3)
高村 茜(3)
大谷 日夏梨(2)
市川3支部
64:20.60三田 莉紗(3)
土岐 あおい(3)
小嶋 優心(2)
武藤 佑奈(2)
君津1支部
74:31.45鬼頭 夕梨佳(2)
古志 華絵(2)
辻 さら(2)
亀山 明莉(3)
志学館1支部
DNS


匝瑳2支部

女子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属地区
14:02.00堀 春花(3)
篠原 弘馨(2)
小石川 水優(2)
林 愛純(2)
東海大望洋1支部
24:15.56森澤 由衣(3)
堀越 凜(3)
大坂 悠乃(3)
本田 李奈(3)
成田北2支部
34:18.72田中 亜依(3)
今井 桜子(3)
水野 綾香(2)
山田 真未(2)
検見川3支部
44:21.09栗山 海陽旅(2)
佐藤 圭衣(3)
伊藤 香菜子(3)
鎌形 桃(2)
国府台女学院3支部
54:25.15冨岡 葉月(3)
中嶋 涼音(3)
宮内 千莉(3)
沼橋 里桜(2)
市立銚子2支部
64:30.55片平 美空(3)
酒井 彩(2)
原 杏花梨(2)
樋村 遥果(2)
千葉北3支部
74:32.55北野 莉菜(2)
有川 未来(3)
福田 有菜(2)
山口 歩美(3)
不二女3支部
DQ T10藤本 怜美(2)
濱登 柚帆(3)
中台 有紀(2)
小西 翠(2)
東葛飾4支部

女子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属地区
14:04.90木谷 有希(3)
織田 奈央理(3)
本間 美樹(3)
熊取谷 有紗(2)
鎌ヶ谷3支部
24:07.15中島 さくら(3)
今岡 藍香(3)
多久島 さや(3)
村 友世(2)
日体大柏4支部
34:12.68平山 愛梨(2)
青木 夢佳(3)
森川 亜弥(3)
永松 杏夏(3)
千葉日大一3支部
44:14.04五十嵐 歩(2)
大沼 萌乃(3)
内藤 菜緒(2)
萬 里奈(3)
敬愛学園3支部
54:21.47竹内 美玖(2)
田邉 菜央(3)
髙花 ななみ(2)
水野 愛梨(2)
津田沼2支部
64:22.84倉内 真美(2)
髙橋 愛理(3)
川瀨 すいは(2)
阿部 愛優(2)
実籾2支部
74:27.35伊藤 夢乃(3)
安藤 蓮(2)
田中 麗華(1)
大田 晴奏(3)
四街道北2支部
84:32.87安齋 紫苑(3)
小林 美也(2)
田谷 留奈(2)
久留島 美咲(2)
我孫子東4支部

女子 4×400mR 予選9組

順位記録選手所属地区
14:03.53堀田 梨沙(3)
斉藤 優美(2)
佐藤 名月子(3)
渡邉 志乃(2)
八千代松陰2支部
24:06.07小坂井 裕美(2)
野村 希咲(3)
加藤 恵理(3)
木内 万梨子(3)
八千代2支部
34:13.50筏津 杏実(2)
若菜 遥(2)
兼城 沙弥(2)
大久保 明日香(3)
姉崎1支部
44:21.37尾木 美智(3)
伊藤 りお(1)
植村 夏帆(3)
杉内 凜(2)
芝浦工大柏4支部
54:24.88米倉 玲奈(2)
井上 朋美(3)
橋本 有咲(3)
杉山 万由子(3)
大多喜1支部
64:26.46奥谷 綾乃(2)
髙田 佳歩(2)
齊藤 マイ(2)
大塚 美海(3)
船橋法典3支部
74:29.28田中 愛(2)
長谷川 千夏(3)
豊崎 笑奈(3)
鈴木 理子(2)
長狭1支部
84:29.86伊藤 玉貴(2)
小須田 智美(3)
佐藤 茉白(2)
木籐 美朝(3)
若松3支部

 

女子 4×400mR 準決勝

女子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属地区
13:51.63鈴木 紫穂子(3)
椎名 瞳(3)
春日 優依里(2)
松岡 萌絵(2)
東海大浦安3支部
23:58.33斉藤 優美(2)
板倉 里美(3)
佐藤 名月子(3)
渡邉 志乃(2)
八千代松陰2支部
33:58.62今川 栞菜(3)
長澤 真央(3)
熊本ラウィニ 舞(3)
伊藤 結(3)
西武台千葉4支部
44:00.59川浪 夏美(2)
菅原 唯(3)
中村 由芽(2)
中山 遥(2)
柏南4支部
54:07.67清水 菜緖子(3)
瀬沼 有咲(3)
小池 優希(3)
平野 佑衣(3)
野田中央4支部
64:11.83森澤 由衣(3)
堀越 凜(3)
大坂 悠乃(3)
本田 李奈(3)
成田北2支部
74:13.31筏津 杏実(2)
若菜 遥(2)
兼城 沙弥(2)
織田 梨花(3)
姉崎1支部
84:19.47宮野 ひなた(1)
林 真紘(3)
松本 愛未(3)
鵜飼 星海(2)
渋谷学園幕張3支部

女子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属地区
13:54.68上野 莉奈(2)
長沼 泉里(3)
浅見 和伽(2)
間仁田 英里咲(3)
幕張総合3支部
23:56.65藤代 采花(1)
三浦 ちさと(3)
越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
成田2支部
34:01.62木谷 有希(3)
織田 奈央理(3)
本間 美樹(3)
熊取谷 有紗(2)
鎌ヶ谷3支部
44:01.98小林 春南(3)
小倉 万穂(2)
雜賀 成美(3)
藤﨑 優歌(2)
佐原2支部
54:09.99平山 愛梨(2)
青木 夢佳(3)
永松 杏夏(3)
森川 亜弥(3)
千葉日大一3支部
64:10.52伊東 桃花(3)
岡村 杏乃(3)
山下 凜子(2)
相内 美咲(2)
長生1支部
74:11.66盛田 笙子(3)
櫛野 仁香(2)
松本 葵衣(2)
吉田 つぐみ(3)
船橋3支部
84:15.66山口 美咲(3)
伊藤 彩花(2)
長谷川 栞里(3)
鈴木 美海(3)
安房1支部

女子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属地区
13:51.57齋藤 理乃(3)
小松 絵里香(3)
岸 茄楠(3)
川窪 萌夏(2)
市立船橋3支部
23:54.22田上 笑花(3)
藤原 海李(2)
二本松 采香(3)
森谷 結衣(2)
市立松戸4支部
33:56.20堀 春花(3)
林 愛純(2)
三木 瞳(3)
篠原 弘馨(2)
東海大望洋1支部
43:58.53小坂井 裕美(2)
野村 希咲(3)
加藤 恵理(3)
木内 万梨子(3)
八千代2支部
54:04.42田中 伊万里(1)
今岡 藍香(3)
多久島 さや(3)
中島 さくら(3)
日体大柏4支部
64:11.73西野 梨華(2)
本田 蒼依(2)
小幡 さくら(2)
清水 優希(3)
昭和学院秀英3支部
74:11.79萩原 芽唯(2)
大森 菜生(3)
西野 彩子(2)
中嶋 優葉(3)
国分3支部
84:14.11梶 志穂(2)
山口 愛絵(2)
三浦 菜月(3)
寺薗 眞奈(3)
千葉3支部

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:46.98梶谷 菜帆(2)
景山 咲穗(3)
岸 茄楠(3)
川窪 萌夏(2)
市立船橋3支部
23:50.23鈴木 紫穂子(3)
椎名 瞳(3)
春日 優依里(2)
松岡 萌絵(2)
東海大浦安3支部
33:52.82堀 春花(3)
林 愛純(2)
萱野 夢叶(2)
篠原 弘馨(2)
東海大望洋1支部
43:53.71上野 莉奈(2)
間仁田 英里咲(3)
浅見 和伽(2)
長沼 泉里(3)
幕張総合3支部
53:53.74藤代 采花(1)
三浦 ちさと(3)
黛 来夢(2)
塚本 萌乃(1)
成田2支部
63:53.84田上 笑花(3)
森谷 結衣(2)
藤原 海李(2)
二本松 采香(3)
市立松戸4支部
74:00.61板倉 里美(3)
渡邉 志乃(2)
佐藤 名月子(3)
斉藤 優美(2)
八千代松陰2支部
84:03.41小坂井 裕美(2)
野村 希咲(3)
加藤 恵理(3)
木内 万梨子(3)
八千代2支部

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m64池田 遥香(3)幕張総合3支部
21m61齋藤 優菜(3)幕張総合3支部
21m61池田 紅花(3)東京学館船橋3支部
41m61小泉 桃花(3)拓大紅陵1支部
51m61本田 菜々子(3)成田2支部
61m58高橋 花瑠(2)成田2支部
61m58川島 彩香(2)八千代松陰2支部
81m58海鋒 路(1)八千代松陰2支部
91m58野村 希咲(3)八千代2支部
101m55森 帆花(2)磯辺3支部
111m55内海 真緒(1)東海大浦安3支部
121m50若菜 千夏(1)小金4支部
121m50秦野 彩奈(2)鎌ヶ谷3支部
121m50菅原 小晴(1)成田2支部
121m50平野 遥(3)佐原白楊2支部
161m50石田 麻由奈(3)東邦大東邦2支部
161m50鈴木 璃子(2)流山南4支部
181m50長 ほのか(2)東海大浦安3支部
191m45関 菜々子(1)日体大柏4支部
191m45青木 伶衣(1)桜林3支部
191m45宮内 七奈(3)市立銚子2支部
191m45坂田 麻絢(2)小金4支部
191m45大山 葵(1)二松学舎柏4支部
241m45鈴木 彩夏(3)文理開成1支部
241m45岡田 美沙(2)検見川3支部
241m45浮津 遥花(3)八千代松陰2支部
241m45髙橋 その(2)市立千葉3支部
281m45髙梨 夏美(3)市立稲毛3支部
281m45清水 緋乃(2)佐原2支部
NM鈴木 萌笑(2)木更津1支部
NM早川 静流(1)東金商1支部
NM長谷川 麗(1)木更津総合1支部
NM構 加奈子(2)船橋二和3支部
NM古賀 美帆(2)袖ヶ浦1支部
NM中山 愛美(1)市原八幡1支部
NM田中 奈月(3)柏の葉4支部
NM加藤 瑠莉(2)長生1支部
NM宮城 美月(3)筑波大附聴覚3支部
NM長妻 くるみ(2)市立柏4支部
NM岸 日向子(3)薬園台3支部
NM佐藤 凜(1)木更津高専1支部
NM今井 真椰(2)千葉経大附3支部
NM田川 小雪(3)船橋二和3支部
NM水浦 朋香(2)千葉敬愛2支部
NM赤塚 壱子(3)千葉3支部
NM小林 怜奈(2)西武台千葉4支部
NM山田 こころ(2)安房1支部
DNS寺戸 巴那(2)幕張総合3支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13m50 EGR野口 紗椰(3)翔凜1支部
23m40白井 悠裕(3)木更津総合1支部
33m20近田 優里(2)安房1支部
43m10香取 穂(3)佐原2支部
53m10日吉 愛佳(3)印旛明誠2支部
63m00初芝 直美(3)日体大柏4支部
63m00山﨑 柚希(2)日体大柏4支部
63m00折原 彩乃(2)木更津総合1支部
63m00武井 凜(2)印旛明誠2支部
103m00中村 礼(3)安房1支部
113m00山口 朋夏(3)小見川2支部
122m90齊藤 阿子(1)千葉敬愛2支部
122m90井上 美空(1)安房1支部
122m90本多 陽茉莉(2)日体大柏4支部
152m80佐野 柚子(3)成田2支部
162m60樋口 遥(1)千葉敬愛2支部
162m60鎌田 春香(1)安房拓心1支部
182m40岩見 萌香(1)千葉敬愛2支部
182m40髙安 愛弥(2)小見川2支部
182m40大橋 すず(3)小見川2支部
212m40伊藤 由実(3)佐倉東2支部
NM戸水 咲希(3)船橋3支部
NM仲上 真友(3)成田2支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m99 +3.2白土 茶実(2)成田2支部
25m62 +2.4大熊 楓(3)市立船橋3支部
35m60 +0.8関口 笑実(3)成田2支部
45m50 +2.2菅谷 菜奈葉(2)東海大望洋1支部
55m50 -1.1青栁 美有(3)東京学館2支部
65m48 +0.3仙田 結乃(2)八千代2支部
75m39 +2.1磯 陽奈妙(2)幕張総合3支部
85m34 +1.6西尾 悠子(1)西武台千葉4支部
95m33 +1.7加藤 明希(2)日大習志野3支部
105m32 +1.7中嶋 優葉(3)国分3支部
115m28 +1.8齊藤 マイ(2)船橋法典3支部
125m27 -0.3斎藤 優愛(1)東京学館2支部
135m25 +0.4高田 優菜(3)小金4支部
145m25 +1.0石井 香名(2)市立船橋3支部
155m22 +1.7箕輪 明星(2)市立銚子2支部
165m22 +1.4加藤 恵理(3)八千代2支部
175m22 +1.2堤 ほのか(3)我孫子4支部
185m22 -1.4岡部 玲奈(2)市立船橋3支部
195m21 +1.3加藤 綾乃(3)幕張総合3支部
205m19 -1.1上田 紗椰(1)八千代2支部
215m18 +2.4山中 千優(3)成田2支部
225m12 +0.0堀 春花(3)東海大望洋1支部
235m08 +1.8野田 ひまり(2)昭和学院秀英3支部
245m07 +0.2齊藤 花奈(1)八千代松陰2支部
255m01 +1.7中村 由芽(2)柏南4支部
265m00 -0.4大中 彩音(1)東海大浦安3支部
274m98 +1.5田邉 明莉(1)土気3支部
284m98 +2.1渡辺 奈美(3)薬園台3支部
294m95 +0.1寺井 里帆(3)成田国際2支部
304m92 +1.2山﨑 柚希(2)日体大柏4支部
314m86 +1.0富永 怜奈(2)匝瑳2支部
324m82 +0.3積田 涼加(2)市川東3支部
334m82 +0.4近藤 水涼(1)千葉3支部
344m80 +2.0高橋 一歌(3)市立松戸4支部
354m79 +2.0黒坂 美由紀(2)鎌ヶ谷3支部
364m79 +0.6青木 遥楓(1)我孫子4支部
374m78 -0.3佐藤 結花(1)西武台千葉4支部
384m77 +0.0尾形 美保子(3)木更津総合1支部
394m74 +2.4近藤 怜(3)東海大浦安3支部
404m64 +2.2森川 亜弥(3)千葉日大一3支部
414m62 +3.9太田 唯衣(2)木更津1支部
424m57 -1.1西坂 里衣那(2)匝瑳2支部
434m43 +1.2石野 愛莉(2)大原1支部
444m41 +0.6豊崎 笑奈(3)長狭1支部
454m33 +3.3石野 愛華(2)大原1支部
464m20 +1.1廣瀬 マキ(3)安房1支部
NM中村 あずみ(3)我孫子4支部
DNS松井 彩(3)船橋3支部
DNS前川 汐里(1)東海大望洋1支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
112m15 +2.4加藤 綾乃(3)幕張総合3支部
211m89 +3.5磯 陽奈妙(2)幕張総合3支部
311m83 +2.0岡部 玲奈(2)市立船橋3支部
411m78 +2.8関口 笑実(3)成田2支部
511m75 +1.4高橋 花瑠(2)成田2支部
611m68 +2.1高田 優菜(3)小金4支部
711m46 +2.7石井 香名(2)市立船橋3支部
811m06 +1.5鈴木 優佳(3)成田2支部
910m90 +1.1大久保 明日香(3)姉崎1支部
1010m88 +1.2西坂 里衣那(2)匝瑳2支部
1110m78 +1.6池田 紅花(3)東京学館船橋3支部
1210m71 +1.3堤 ほのか(3)我孫子4支部
1310m59 +1.1木内 万梨子(3)八千代2支部
1410m54 +2.5中村 あずみ(3)我孫子4支部
1510m45 +1.1湯浅 ひなた(2)幕張総合3支部
1610m40 +2.0鎌田 早紀(3)鎌ヶ谷3支部
1710m35 +4.8荒井 海優(2)鎌ヶ谷3支部
1810m33 +1.1関根 梨緒(1)西武台千葉4支部
1910m25 +1.2岩﨑 乃愛(2)柏南4支部
2010m24 +1.4河野 奈緒(2)船橋3支部
2110m22 +0.8宇井 鈴花(3)佐原2支部
2210m09 +3.1加藤 瑠莉(2)長生1支部
2310m06 +1.5宮内 木ノ葉(3)市立銚子2支部
2410m05 +3.2猪山 遥奈(2)柏南4支部
2510m04 +1.7沼橋 里桜(2)市立銚子2支部
2610m03 +1.7鈴木 理央(3)千葉3支部
279m99 +0.6和田 理子(3)国府台女学院3支部
289m98 +2.2高村 茜(3)市川3支部
299m97 +1.3松井 彩(3)船橋3支部
309m97 +2.5野田 ひまり(2)昭和学院秀英3支部
319m90 +1.4田邊 朝子(1)国府台女学院3支部
329m90 +1.5片平 美空(3)千葉北3支部
339m88 +2.8石塚 彩花(2)長生1支部
349m87 +2.1芦谷 咲野(3)四街道北2支部
359m85 +1.4長嶋 かんな(3)千葉南3支部
369m75 +0.1番場 元香(2)柏中央4支部
379m67 +1.7藤代 優羽(3)船橋芝山3支部
389m67 +1.0遠藤 歩乃香(2)八千代松陰2支部
399m64 +3.6田中 萌(2)日体大柏4支部
409m59 +3.3田中 美帆(2)松戸六実4支部
419m53 +0.9廣瀬 マキ(3)安房1支部
429m30 +2.6菊地 杏(2)佐倉東2支部
NM尾形 美保子(3)木更津総合1支部
DNS菅谷 菜奈葉(2)東海大望洋1支部

 

女子 砲丸投(4.00kg) 決勝

女子 砲丸投(4.00kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
112m75篠塚 美咲(2)東京学館2支部
212m66豊川 日加里(3)東京学館船橋3支部
312m37有馬 杏依(3)成田2支部
411m65山田 彩夏(1)幕張総合3支部
511m43中村 美月(3)西武台千葉4支部
611m38山下 わか菜(2)流山南4支部
711m15松田 青空(3)幕張総合3支部
811m04牧田 利乙夢(1)東京学館船橋3支部
910m53加瀬 清佳(2)東京学館船橋3支部
1010m34佐久間 莉香(2)千葉黎明2支部
119m87荒俣 美月(3)日体大柏4支部
129m74三村 祐佳子(1)幕張総合3支部
139m73加瀬 瑞姫(1)千葉黎明2支部
149m71德永 風華(2)渋谷学園幕張3支部
159m70根来 彩夏(3)千葉東3支部
169m68川瀨 すいは(2)実籾2支部
179m55芦沢 菜月(3)長生1支部
189m21木下 真衣(2)船橋芝山3支部
199m20海老原 美空(3)若松3支部
209m09小暮 月乃(3)松戸国際4支部
218m94木元 柳歌(3)若松3支部
228m78川野辺 天衣(2)浦安3支部
238m69大槻 愛美(3)印旛明誠2支部
248m64渡辺 美海(3)姉崎1支部
258m51小西 萌愛(2)銚子2支部
268m47島田 樹莉亜(2)沼南高柳4支部
278m41逸見 唯菜(2)小金4支部
288m34沼尻 千春(1)流山4支部
298m29武士田 友菜(3)富里2支部
308m08大塚 杏(1)銚子商2支部
318m04佐藤 優羽(3)市立銚子2支部
328m02滝頭 かのん(2)八千代松陰2支部
337m96田中 瑞穂(3)大網1支部
347m87樋口 葵(1)千城台3支部
357m69根本 紗良(1)日体大柏4支部
367m65池上 莉咲(3)千葉商3支部
377m54鈴木 ちさと(3)安房拓心1支部
387m52竹内 美貴(3)市川東3支部
397m51大塚 麻里歌(3)市立柏4支部
407m41鈴木 りお(3)千葉聾3支部
417m36大集 未央(1)松戸国際4支部
427m30二星 乙葉(1)流山南4支部
437m24小林 美月(2)松尾1支部
446m94川名 真由(3)安房1支部
455m66奈良部 優梨(3)大原1支部
465m32江澤 奈々(1)姉崎1支部
DNS内田 有香(3)船橋啓明3支部

 

女子 円盤投(1.00kg) 決勝

女子 円盤投(1.00kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
139m70内田 萌奈(3)西武台千葉4支部
236m47篠塚 美咲(2)東京学館2支部
333m17荒俣 美月(3)日体大柏4支部
432m72塙 明日華(3)東京学館2支部
532m09野瀬 珠々乃(2)流山南4支部
631m14加瀬 清佳(2)東京学館船橋3支部
731m10齊藤 海優(3)船橋古和釜3支部
830m70武士田 友菜(3)富里2支部
929m98丸山 玲真(3)東海大浦安3支部
1029m76内田 有香(3)船橋啓明3支部
1129m23松田 青空(3)幕張総合3支部
1228m76髙科 侑公子(2)小見川2支部
1328m14小暮 月乃(3)松戸国際4支部
1427m87岡安 千莉(3)安房1支部
1527m83大後 舞尋(3)野田中央4支部
1627m81桒原 琴音(3)流山南4支部
1727m80佐久間 凜(2)東金1支部
1827m49島村 友朱可(1)西武台千葉4支部
1925m98大田 晴奏(3)四街道北2支部
2025m58瀬賀 春香(3)東京学館船橋3支部
2125m41武井 紗希(2)鎌ヶ谷西3支部
2225m16松本 紗耶香(3)松戸六実4支部
2324m95德永 風華(2)渋谷学園幕張3支部
2424m84木村 優那(3)安房拓心1支部
2524m81海老原 美空(3)若松3支部
2624m72牧田 利乙夢(1)東京学館船橋3支部
2724m68山﨑 海咲(3)成田国際2支部
2824m34多田 光希(3)柏南4支部
2924m30山田 彩夏(1)幕張総合3支部
3023m45池上 莉咲(3)千葉商3支部
3123m36佐久間 瞳衣(3)安房1支部
3221m74小西 萌愛(2)銚子2支部
3321m62相内 美咲(2)長生1支部
3421m31川名 真由(3)安房1支部
3520m72下田 瑞穂(2)上総1支部
3620m70海老原 榛香(3)木更津東1支部
3720m47加瀬 瑞姫(1)千葉黎明2支部
3820m36伊藤 麻衣(2)成東1支部
3919m50橋詰 紀花(3)津田沼2支部
4019m49秋元 麗愛(2)東海大浦安3支部
4119m34三村 祐佳子(1)幕張総合3支部
4219m10大貫 紗弥(1)日出学園3支部
4318m84竹内 美貴(3)市川東3支部
4418m37仲田 美里(2)四街道北2支部
4518m27佐藤 優羽(3)市立銚子2支部
4618m21内野 美咲(1)富里2支部
4715m89奥島 千晶(2)市立松戸4支部
NM有馬 杏依(3)成田2支部

 

女子 ハンマー投(4.00kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.00kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
148m52 CHR NGR篠崎 葵(3)茂原1支部
245m55塙 明日華(3)東京学館2支部
342m28豊川 日加里(3)東京学館船橋3支部
441m51井手尾 月寧(3)木更津総合1支部
540m61髙科 侑公子(2)小見川2支部
637m66芦沢 菜月(3)長生1支部
736m13大田 晴奏(3)四街道北2支部
835m72伊藤 麻衣(2)成東1支部
934m84松田 青空(3)幕張総合3支部
1032m16森 碧海(2)東金1支部
1128m24海老原 榛香(3)木更津東1支部
1227m16山田 静花(2)長生1支部
1323m52遠山 佳奈(2)茂原1支部
1419m71長谷 衿奈(2)茂原1支部

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
149m29内田 萌奈(3)西武台千葉4支部
241m62山下 わか菜(2)流山南4支部
340m78佐久間 莉香(2)千葉黎明2支部
439m60松下 陽香(1)市立船橋3支部
539m52中村 美月(3)西武台千葉4支部
638m01押元 里菜(3)幕張総合3支部
735m57沼口 香桃(3)若松3支部
835m29吉岡 美初(2)八千代西2支部
934m71菅原 涼香(3)国府台3支部
1034m62桒原 琴音(3)流山南4支部
1133m75宮澤 茉那(3)柏南4支部
1233m52片平 美空(3)千葉北3支部
1333m03大田 晴奏(3)四街道北2支部
1432m67高橋 さくら(3)専修大松戸4支部
1532m15花澤 環(2)東金1支部
1631m76宮本 輝織(2)薬園台3支部
1731m34木元 柳歌(3)若松3支部
1831m15滝頭 かのん(2)八千代松陰2支部
1930m99今宮 明日香(3)東金1支部
2030m63長谷 衿奈(2)茂原1支部
2130m39安國 明希(2)市立柏4支部
2230m07加藤 純夏(3)日出学園3支部
2329m80齊藤 海優(3)船橋古和釜3支部
2429m79大貫 紗弥(1)日出学園3支部
2529m23小松﨑 悠(2)柏の葉4支部
2628m78久留島 美咲(2)我孫子東4支部
2728m48藤井 彩乃(3)市川東3支部
2828m40伊東 思温(3)袖ヶ浦1支部
2927m88吉野 舞花(2)成東1支部
3027m75髙橋 海琴(2)佐原2支部
3127m14安藤 美夕(3)船橋啓明3支部
3226m79吉澤 楓(2)鎌ヶ谷西3支部
3326m69横田 千夏(3)八千代松陰2支部
3426m44小松 紗華(3)成田国際2支部
3526m36佐々木 いずみ(2)松戸馬橋4支部
3626m35三木 洵那(3)成田国際2支部
3726m33岩上 千祐(3)船橋二和3支部
3825m47岩本 菜樹(3)流山南4支部
3925m45田村 萌々香(3)松戸六実4支部
4025m44川村 聖夜(2)成東1支部
4125m18林 歩弥(3)千葉敬愛2支部
4225m15佐久間 妙枝(3)木更津高専1支部
4325m02金田 茉子(3)流山おおたか4支部
4424m83町田 笑瑚(3)翔凜1支部
4524m35石飛 真由(2)成東1支部
4624m27田野 楓佳(2)浦安3支部
4722m55仲田 さくら(2)八千代松陰2支部
4821m95椎名 未結(3)千葉北3支部
4921m43眞鍋 桃希(3)不二女3支部

 

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属地区
115.30 (802)荒井 美香(3)姉崎1支部
216.33 (674)木村 友香(2)市立船橋3支部
316.46 (659)生稲 理子(2)幕張総合3支部
416.64 (638)佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
516.97 (600)伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
617.41 (551)大曽根 彩花(2)長生1支部
717.78 (511)菅原 涼香(3)国府台3支部
817.91 (498)狩俣 叶愛(3)東葛飾4支部

女子 七種100mH(0.838m) 決勝2組

順位記録選手所属地区
林 良佳(3)西武台千葉4支部
北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
押元 里菜(3)幕張総合3支部
長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
大澤 綾菜(1)市立船橋3支部
伊藤 友彩(2)銚子2支部
小松 紗華(3)成田国際2支部

女子 七種100mH(0.838m) 決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
114.07 (968)大熊 楓(3)市立船橋3支部
216.83 (616)深澤 百々香(2)柏南4支部
317.56 (535)伊藤 真菜美(3)市立稲毛3支部
417.78 (511)木下 真衣(2)船橋芝山3支部
518.17 (471)田村 萌々香(3)松戸六実4支部
618.35 (453)樋口 陽子(2)国府台3支部
DQ T8 (0)久留島 美咲(2)我孫子東4支部

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m45 (566)深澤 百々香(2)柏南4支部
21m45 (566)佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
31m40 (512)木村 友香(2)市立船橋3支部
41m40 (512)久留島 美咲(2)我孫子東4支部
51m40 (512)長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
61m35 (460)菅原 涼香(3)国府台3支部
71m30 (409)林 良佳(3)西武台千葉4支部
71m30 (409)大曽根 彩花(2)長生1支部
91m25 (359)小松 紗華(3)成田国際2支部
NM (0)伊藤 友彩(2)銚子2支部
NM (0)大澤 綾菜(1)市立船橋3支部

女子 七種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m63 (771)大熊 楓(3)市立船橋3支部
21m45 (566)荒井 美香(3)姉崎1支部
31m45 (566)押元 里菜(3)幕張総合3支部
41m45 (566)樋口 陽子(2)国府台3支部
51m40 (512)伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
61m40 (512)伊藤 真菜美(3)市立稲毛3支部
71m35 (460)狩俣 叶愛(3)東葛飾4支部
81m30 (409)北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
91m30 (409)木下 真衣(2)船橋芝山3支部
NM (0)田村 萌々香(3)松戸六実4支部
NM (0)生稲 理子(2)幕張総合3支部

 

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
110m17 (541)大熊 楓(3)市立船橋3支部
28m75 (448)大曽根 彩花(2)長生1支部
38m73 (447)木下 真衣(2)船橋芝山3支部
48m62 (440)押元 里菜(3)幕張総合3支部
58m35 (422)久留島 美咲(2)我孫子東4支部
68m32 (420)木村 友香(2)市立船橋3支部
77m68 (379)長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
87m59 (373)荒井 美香(3)姉崎1支部
97m45 (364)小松 紗華(3)成田国際2支部
107m37 (359)林 良佳(3)西武台千葉4支部
117m35 (357)佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
127m05 (338)狩俣 叶愛(3)東葛飾4支部
137m03 (337)北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
146m83 (324)伊藤 友彩(2)銚子2支部
156m71 (316)田村 萌々香(3)松戸六実4支部
166m38 (295)樋口 陽子(2)国府台3支部
176m31 (291)深澤 百々香(2)柏南4支部
186m29 (290)生稲 理子(2)幕張総合3支部
196m26 (288)大澤 綾菜(1)市立船橋3支部
206m19 (283)菅原 涼香(3)国府台3支部
216m13 (280)伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
225m96 (269)伊藤 真菜美(3)市立稲毛3支部

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(-1.6)

順位記録選手所属地区
127.08 (705)大澤 綾菜(1)市立船橋3支部
227.34 (684)佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
327.36 (682)押元 里菜(3)幕張総合3支部
427.75 (651)荒井 美香(3)姉崎1支部
528.32 (606)伊藤 真菜美(3)市立稲毛3支部
628.59 (585)菅原 涼香(3)国府台3支部
728.80 (569)伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
829.97 (484)久留島 美咲(2)我孫子東4支部

女子 七種200m 決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属地区
126.20 (780)木村 友香(2)市立船橋3支部
227.81 (646)北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
328.05 (627)林 良佳(3)西武台千葉4支部
428.11 (622)長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
528.20 (615)樋口 陽子(2)国府台3支部
628.54 (589)生稲 理子(2)幕張総合3支部
729.29 (533)大曽根 彩花(2)長生1支部

女子 七種200m 決勝3組(-0.1)

順位記録選手所属地区
126.00 (797)大熊 楓(3)市立船橋3支部
228.50 (592)木下 真衣(2)船橋芝山3支部
328.74 (574)狩俣 叶愛(3)東葛飾4支部
428.80 (569)深澤 百々香(2)柏南4支部
528.96 (557)小松 紗華(3)成田国際2支部
628.97 (556)田村 萌々香(3)松戸六実4支部
730.79 (428)伊藤 友彩(2)銚子2支部

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m17 +1.6 (606)押元 里菜(3)幕張総合3支部
25m15 +2.0 (601)木村 友香(2)市立船橋3支部
34m80 +1.1 (506)佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
44m79 +2.6 (503)菅原 涼香(3)国府台3支部
54m71 +3.7 (482)林 良佳(3)西武台千葉4支部
64m60 +1.4 (454)深澤 百々香(2)柏南4支部
74m57 +2.3 (446)伊藤 真菜美(3)市立稲毛3支部
84m29 +1.4 (376)大曽根 彩花(2)長生1支部
94m22 +1.3 (359)小松 紗華(3)成田国際2支部
104m10 +1.5 (331)田村 萌々香(3)松戸六実4支部
114m10 +1.5 (331)大澤 綾菜(1)市立船橋3支部

女子 七種走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
15m85 +2.0 (804)大熊 楓(3)市立船橋3支部
24m87 +3.4 (524)荒井 美香(3)姉崎1支部
34m68 +1.7 (474)伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
44m61 +2.2 (456)樋口 陽子(2)国府台3支部
54m59 +3.0 (451)長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
64m43 +2.2 (411)生稲 理子(2)幕張総合3支部
74m37 +3.0 (396)木下 真衣(2)船橋芝山3支部
84m32 +1.8 (384)伊藤 友彩(2)銚子2支部
94m28 +2.2 (374)久留島 美咲(2)我孫子東4支部
104m03 +2.2 (315)狩俣 叶愛(3)東葛飾4支部
113m92 +2.5 (290)北村 凜花(3)千葉敬愛2支部

 

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
136m48 (600)大熊 楓(3)市立船橋3支部
234m89 (570)押元 里菜(3)幕張総合3支部
334m07 (554)菅原 涼香(3)国府台3支部
430m11 (479)木下 真衣(2)船橋芝山3支部
528m58 (450)久留島 美咲(2)我孫子東4支部
627m58 (431)伊藤 真菜美(3)市立稲毛3支部
726m83 (417)小松 紗華(3)成田国際2支部
825m93 (400)北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
924m91 (381)深澤 百々香(2)柏南4支部
1024m86 (380)林 良佳(3)西武台千葉4支部
1123m94 (362)伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
1223m69 (358)田村 萌々香(3)松戸六実4支部
1323m61 (356)樋口 陽子(2)国府台3支部
1422m51 (336)荒井 美香(3)姉崎1支部
1521m55 (318)大曽根 彩花(2)長生1支部
1620m21 (293)生稲 理子(2)幕張総合3支部
1719m16 (273)狩俣 叶愛(3)東葛飾4支部
1818m81 (267)木村 友香(2)市立船橋3支部
1917m64 (245)長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
2014m84 (194)佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
2112m91 (159)伊藤 友彩(2)銚子2支部
2211m85 (139)大澤 綾菜(1)市立船橋3支部

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:33.53 (649)大澤 綾菜(1)市立船橋3支部
22:45.22 (514)北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
32:50.94 (454)久留島 美咲(2)我孫子東4支部
42:55.98 (403)田村 萌々香(3)松戸六実4支部
52:58.43 (380)生稲 理子(2)幕張総合3支部
63:06.68 (306)狩俣 叶愛(3)東葛飾4支部
73:06.75 (305)伊藤 友彩(2)銚子2支部

女子 七種800m 決勝2組

順位記録選手所属地区
12:37.22 (605)伊藤 真菜美(3)市立稲毛3支部
22:41.06 (561)小松 紗華(3)成田国際2支部
32:43.67 (531)木下 真衣(2)船橋芝山3支部
42:48.05 (484)林 良佳(3)西武台千葉4支部
52:51.95 (444)樋口 陽子(2)国府台3支部
62:56.72 (396)大曽根 彩花(2)長生1支部
73:18.82 (210)伊藤 利菜(2)木更津総合1支部

女子 七種800m 決勝3組

順位記録選手所属地区
12:37.63 (600)木村 友香(2)市立船橋3支部
22:39.90 (574)佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
32:43.63 (532)大熊 楓(3)市立船橋3支部
42:47.73 (487)深澤 百々香(2)柏南4支部
52:49.00 (474)長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
62:50.17 (462)荒井 美香(3)姉崎1支部
72:50.60 (457)押元 里菜(3)幕張総合3支部
82:50.80 (455)菅原 涼香(3)国府台3支部

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属地区
15013 NGR大熊 楓(3)市立船橋3支部
24034押元 里菜(3)幕張総合3支部
33854木村 友香(2)市立船橋3支部
43714荒井 美香(3)姉崎1支部
53519佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
63404伊藤 真菜美(3)市立稲毛3支部
73369長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
83365木下 真衣(2)船橋芝山3支部
93364深澤 百々香(2)柏南4支部
103351菅原 涼香(3)国府台3支部
113305林 良佳(3)西武台千葉4支部
123186小松 紗華(3)成田国際2支部
133185樋口 陽子(2)国府台3支部
143107北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
153031大曽根 彩花(2)長生1支部
163007伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
172764狩俣 叶愛(3)東葛飾4支部
182696久留島 美咲(2)我孫子東4支部
192622生稲 理子(2)幕張総合3支部
202472大澤 綾菜(1)市立船橋3支部
212435田村 萌々香(3)松戸六実4支部
222073伊藤 友彩(2)銚子2支部

 

タイトルとURLをコピーしました