北海道中学校通信陸上【札幌大会】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 全日本中学校通信陸上競技大会 北海道札幌大会
(2019年6月23日、29日)

画像

2019年度 全日本中学校通信陸上競技大会 北海道札幌大会 が2019年6月23日 (日)、29日 (土) の2日間、北海道札幌市厚別公園競技場で開催されます。ここでは、札幌中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 北海道中学校通信陸上【札幌大会】

女子800m_予選3組_第65回中学通信陸上札幌20190623

動画: RCM T

 

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (+2.1)

順位記録選手所属
112.89 Q宝賀 大和 (1)新琴似中
213.47 q三津橋 侑也 (1)向陵中
313.52 q工藤 一真 (1)清田中
413.73永沼 絢翔 (1)栄中
513.87三嶋 遥斗 (1)平岡中央中
614.14竹内 創希 (1)東月寒中
715.08後藤 優希 (1)光陽中
815.22阿部 優樹 (1)西岡北中
915.75細川 叶夢 (1)もみじ台中

男子1年 100m 予選2組 (+2.5)

順位記録選手所属
113.08 Q下薗 直輝 (1)厚別南中
213.93飯田 颯太 (1)北野台中
313.96鈴木 統也 (1)琴似中
414.47駒本 慶志 (1)東栄中
514.76川原田 悠大 (1)真駒内中
615.50大高 匠磨 (1)新川西中
716.78櫻井 由良 (1)稲穂中
DQ FS山倉 大暉 (1)上篠路中
DNS鏡 元輝 (1)札幌中

男子1年 100m 予選3組 (+0.9)

順位記録選手所属
113.34 Q野木 大翔 (1)前田中
213.69山館 仁 (1)真栄中
313.99菅原 波琉 (1)篠路中
414.44鈴木 大翔 (1)啓明中
514.77岡田 流空 (1)上篠路中
614.78北嶋 大雅 (1)西岡北中
714.80中田 和寿 (1)西岡中
DNS飯野 杜 (1)札幌中
DNS池添 鈴 (1)新琴似中

男子1年 100m 予選4組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.31 Q柴田 優太郎 (1)星置中
213.56 q長谷川 翔生 (1)月寒中
313.98駒林 新 (1)青葉中
414.10大竹 善太 (1)琴似中
514.56宇野 渉大 (1)柏丘中
614.62山田 貫介 (1)啓明中
714.71渡辺 篤 (1)稲積中
815.03土谷 純平 (1)篠路中
915.21澤田石 天凰 (1)西岡中

男子1年 100m 予選5組 (+0.8)

順位記録選手所属
113.30 Q窪田 翔斗 (1)手稲西中
213.34 q﨑岡 琉空 (1)発寒中
313.44 q徳永 悠 (1)平岡緑中
414.13石川 勇輝 (1)真駒内曙中
514.21髙橋 紅 (1)澄川中
614.34森下 駿 (1)札苗北中
714.77藤田 羚遠 (1)栄南中
814.95白井 優生 (1)稲穂中
915.29松尾 大空 (1)あいの里東中

男子1年 100m 予選6組 (+0.3)

順位記録選手所属
113.20 Q佐藤 颯人 (1)厚別北中
213.79遠藤 想介 (1)青葉中
313.86倉島 天 (1)西陵中
414.17泉川 薫輝 (1)稲積中
514.56中村 洸太 (1)山鼻中
614.78ボゼア 大 (1)常盤中
715.45羽沢 春希 (1)栄南中
818.15西村 魁人 (1)八軒中
DNS佐久間 悠 (1)真栄中

男子1年 100m 予選7組 (+1.8)

順位記録選手所属
112.81 Q宮坂 拓実 (1)北都中
213.40 q小山田 祐 (1)平岸中
313.66 q今 充斗郷 (1)澄川中
414.13西柳 元輝 (1)柏中
514.52夏伐 啓介 (1)西陵中
614.95田渕 英詩 (1)清田中
714.98井上 朔 (1)手稲西中
815.84鳥居 柊悠 (1)東栄中
DNS伊藤 陽向 (1)伏見中

男子1年 100m 予選8組 (+1.2)

順位記録選手所属
113.07 Q土井 琥太郎 (1)福井野中
213.32 q明田 悠幹 (1)発寒中
313.65 q安藤 正修 (1)光陽中
413.67 q藤原 悠生 (1)手稲中
513.82畑端 翔也 (1)北白石中
614.32平野 洋太 (1)平岡中央中
714.41紺野 鼓太郎 (1)栄中
814.46立木 陽太 (1)北陽中
DQ FS竹谷 里駈 (1)伏見中

男子1年 100m 予選9組 (+0.3)

順位記録選手所属
113.13 Q金子 仁 (1)藻岩中
213.46 q松本 慎之介 (1)星置中
313.59 q正力 尚樹 (1)もみじ台中
413.75尾川 久幸 (1)山鼻中
514.37松本 仁 (1)北野中
614.52大前 璃空 (1)平岡中
714.53野矢 拓杜 (1)北陽中
815.06北澤 透馬 (1)手稲中
DNS鈴木 爽人 (1)柏丘中

男子1年 100m 予選10組 (+1.8)

順位記録選手所属
113.11 Q東 昂輝 (1)藻岩中
213.23 q橋詰 龍星 (1)前田中
313.80木村 楓 (1)向陵中
413.83福家 聖夜 (1)札苗北中
514.35三河 祐瑚 (1)平岡中
614.40齊藤 由晏 (1)あいの里東中
714.45小川 蓮 (1)柏中
814.48松浦 泰生 (1)北野中
916.12木川 遙斗 (1)屯田北中

男子1年 100m 予選11組 (+0.6)

順位記録選手所属
113.31 Q金山 研太 (1)西野中
213.79中村 昊太郎 (1)真駒内曙中
314.60金子 レミ (1)北白石中
414.99工藤 瑠倭 (1)北都中
515.40佐藤 竜我 (1)屯田北中
615.77田中 皓生 (1)真駒内中
DNS佐藤 蓮 (1)平岸中
DNS東海林 似恵武 (1)常盤中

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組 (+1.9)

順位記録選手所属
112.71 Q宮坂 拓実 (1)北都中
213.01 Q金子 仁 (1)藻岩中
313.11 q橋詰 龍星 (1)前田中
413.17 q明田 悠幹 (1)発寒中
513.61三津橋 侑也 (1)向陵中
613.70工藤 一真 (1)清田中
714.14藤原 悠生 (1)手稲中
DQ FS佐藤 颯人 (1)厚別北中

男子1年 100m 準決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
113.19 Q下薗 直輝 (1)厚別南中
213.20 Q金山 研太 (1)西野中
313.22土井 琥太郎 (1)福井野中
413.38柴田 優太郎 (1)星置中
513.45小山田 祐 (1)平岸中
613.46徳永 悠 (1)平岡緑中
713.52正力 尚樹 (1)もみじ台中
813.86安藤 正修 (1)光陽中

男子1年 100m 準決勝3組 (+1.9)

順位記録選手所属
112.90 Q東 昂輝 (1)藻岩中
212.94 Q宝賀 大和 (1)新琴似中
313.21長谷川 翔生 (1)月寒中
413.35松本 慎之介 (1)星置中
513.37﨑岡 琉空 (1)発寒中
613.51今 充斗郷 (1)澄川中
DQ FS窪田 翔斗 (1)手稲西中
DQ FS野木 大翔 (1)前田中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+1.1)

順位記録選手所属
112.71宮坂 拓実 (1)北都中
212.87宝賀 大和 (1)新琴似中
312.90東 昂輝 (1)藻岩中
413.02金子 仁 (1)藻岩中
513.11橋詰 龍星 (1)前田中
613.18下薗 直輝 (1)厚別南中
713.23金山 研太 (1)西野中
813.34明田 悠幹 (1)発寒中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (+0.8)

順位記録選手所属
112.19 Q茂庭 爽太朗 (2)伏見中
212.69中村 駿太郎 (2)柏中
312.70小谷 櫂太 (2)平岡中
413.07越智 光琉 (2)発寒中
513.27岸田 丈 (2)西岡中
613.54國吉 朔 (2)栄南中
713.94勝野 湊世 (2)八軒中
813.95坂野 健太 (2)手稲中
914.40脇坂 響 (2)澄川中

男子2年 100m 予選2組 (+0.4)

順位記録選手所属
112.12 Q西田 柊哉 (2)手稲西中
212.49 q大西 崇守 (2)八軒中
312.84加藤 神喜 (2)あいの里東中
412.84大山 竜輝 (2)もみじ台中
513.19本間 雅人 (2)東栄中
613.40大水 颯人 (2)北嶺中
713.51伊藤 大地 (2)山鼻中
814.51北嶋 勝斗 (2)澄川中
DNS磯谷 恒太 (2)真駒内曙中

男子2年 100m 予選3組 (+1.0)

順位記録選手所属
112.16 Q齊藤 丈 (2)平岡中央中
212.76森谷 圭悟 (2)東月寒中
312.84新家 翼 (2)伏見中
412.96藤田 健慎 (2)青葉中
513.37長尾 陽太 (2)八軒中
613.73吉田 悠我 (2)札苗北中
714.00石戸谷 碧波 (2)藻岩中
814.35山内 尋翔 (2)手稲中
DNS増井 颯太 (2)光陽中

男子2年 100m 予選4組 (+1.7)

順位記録選手所属
112.21 Q平間 滉 (2)北白石中
212.60 q鈴木 太智 (2)篠路中
312.65 q後藤 颯良 (2)藻岩中
412.89三浦 宏道 (2)西野中
513.01日向 滉大 (2)稲積中
613.37佐々木 慧 (2)西陵中
713.52草間 俊介 (2)柏丘中
814.30肥田 琉希 (2)東月寒中
DNS舟木 穂高 (2)琴似中

男子2年 100m 予選5組 (+1.4)

順位記録選手所属
112.06 Q森 大地 (2)真栄中
212.32 q釜 敏綺 (2)東月寒中
312.88石森 慶太 (2)北陽中
413.08高橋 遼 (2)西陵中
513.25瀬川 滉貴 (2)藻岩中
613.33松澤 昂汰 (2)柏中
DNS阿部 圭佑 (2)篠路中
DNS畑 翔太郎 (2)真駒内曙中
DNS西山 春来 (2)北都中

男子2年 100m 予選6組 (+2.2)

順位記録選手所属
112.26 Q宮本 翔生 (2)平岸中
212.31 q濱田 健斗 (2)大谷中
312.83橋本 拓実 (2)西岡中
412.89早津 亮 (2)日章中
512.91小笠原 快 (2)清田中
613.18齋藤 侑喜 (2)星置中
713.73平沢 寿絆 (2)平岡中
813.81山下 大輝 (2)常盤中
913.84國上 晄 (2)栄中

男子2年 100m 予選7組 (+1.0)

順位記録選手所属
111.80 Q竹田 龍一 (2)南が丘中
212.44 q髙橋 充希 (2)栄町中
312.64 q西村 琉太 (2)東月寒中
412.92片桐 澪 (2)真栄中
512.93油木 俊亮 (2)東栄中
613.16富樫 剛斗 (2)栄南中
714.80山本 結星 (2)平岡中
DNS大塚 柚也 (2)新琴似中
DNS曺 泰鉉 (2)朝鮮中

男子2年 100m 予選8組 (+1.7)

順位記録選手所属
112.16 Q井上 涼雅 (2)琴似中
212.57 q徳江 竜之介 (2)北陽中
312.61 q飯坂 颯斗 (2)平岸中
412.65 q菊池 耀 (2)新琴似中
512.93伊藤 丈留 (2)北都中
613.13佐々木 暖百 (2)新陵中
713.20佐藤 響 (2)常盤中
813.21久保田 祭 (2)あいの里東中
914.97千葉 流輝 (2)東月寒中

男子2年 100m 予選9組 (+1.3)

順位記録選手所属
112.29 Q出野 史龍 (2)羊丘中
212.36 q中川 仁 (2)前田中
312.73北川 浬久弥 (2)栄中
412.91葛西 隆成 (2)手稲西中
513.15多田 紘基 (2)福井野中
613.22長谷川 颯 (2)新川西中
DNS笹木 毅虎 (2)琴似中
DNS松本 琉希 (2)光陽中
DNS河辺 晃太朗 (2)伏見中

男子2年 100m 予選10組 (+1.4)

順位記録選手所属
112.04 Q松尾 琉斗 (2)真駒内中
212.50 q東海林 昂 (2)栄中
312.54 q阿部 祥多 (2)北陽中
412.81兼子 大和 (2)星置中
513.38忠海 学杜 (2)清田中
613.40佐々木 颯杜 (2)新川西中
713.62亀田 遼太 (2)新陵中
813.85高橋 寧央 (2)青葉中
914.88仲村渠 叶夢 (2)もみじ台中

男子2年 100m 予選11組 (+0.5)

順位記録選手所属
112.08 Q原 実 (2)柏中
212.86津川 一登 (2)屯田北中
312.94小野 陽咲 (2)北陽中
412.95太田 櫂地 (2)東月寒中
513.03十川 晴登 (2)栄中
613.17水上 竣太 (2)西岡北中
714.69平光 真大 (2)柏丘中
814.78出林 優多 (2)福井野中

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組 (+0.3)

順位記録選手所属
112.01 Q茂庭 爽太朗 (2)伏見中
212.05 Q松尾 琉斗 (2)真駒内中
312.25西田 柊哉 (2)手稲西中
412.34出野 史龍 (2)羊丘中
512.60鈴木 太智 (2)篠路中
612.67東海林 昂 (2)栄中
712.70後藤 颯良 (2)藻岩中
DNS中川 仁 (2)前田中

男子2年 100m 準決勝2組 (+0.8)

順位記録選手所属
111.74 Q竹田 龍一 (2)南が丘中
212.05 Q井上 涼雅 (2)琴似中
312.21 q齊藤 丈 (2)平岡中央中
412.25釜 敏綺 (2)東月寒中
512.29濱田 健斗 (2)大谷中
612.56菊池 耀 (2)新琴似中
712.56阿部 祥多 (2)北陽中
812.60飯坂 颯斗 (2)平岸中

男子2年 100m 準決勝3組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.86 Q原 実 (2)柏中
212.00 Q平間 滉 (2)北白石中
312.13 q森 大地 (2)真栄中
412.23宮本 翔生 (2)平岸中
512.31大西 崇守 (2)八軒中
612.43髙橋 充希 (2)栄町中
712.53西村 琉太 (2)東月寒中
812.54徳江 竜之介 (2)北陽中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+1.1)

順位記録選手所属
111.69竹田 龍一 (2)南が丘中
211.87原 実 (2)柏中
311.92茂庭 爽太朗 (2)伏見中
411.99平間 滉 (2)北白石中
512.08松尾 琉斗 (2)真駒内中
612.09森 大地 (2)真栄中
712.11井上 涼雅 (2)琴似中
812.19齊藤 丈 (2)平岡中央中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (+0.3)

順位記録選手所属
111.81 Q高村 周成 (3)柏丘中
212.22松井 勇生 (3)西岡中
312.35植松 奏太 (3)伏見中
412.50小形 征弘 (3)八条中
512.70佐藤 好誠 (3)北白石中
612.81宇賀 義 (3)真駒内中
712.83辻 怜磨 (3)柏中
813.17稲恒 龍一 (3)澄川中
913.18山本 剛 (3)篠路中

男子3年 100m 予選2組 (+0.9)

順位記録選手所属
111.80 Q鏡 春輝 (3)札幌中
212.06 q本間 和樹 (3)篠路中
312.33千葉 淳平 (3)札苗北中
412.42伊藤 奎梧 (3)東栄中
512.76大槻 周太朗 (3)啓明中
612.82伊藤 拳将 (3)琴似中
713.01高岡 利貴 (3)八軒中
813.20前田 響希 (3)伏見中
914.44鈴木 修哉 (3)前田中

男子3年 100m 予選3組 (-0.4)

順位記録選手所属
111.92 Q柴田 侑弥 (3)札幌中
212.15片山 元 (3)平岡中央中
312.37道端 佑弥 (3)啓明中
412.67桑原 和希 (3)上野幌中
512.71松波 慧太 (3)向陵中
612.86江川 侑輝 (3)西陵中
713.40下田 柊我 (3)栄中
814.02菅 練之介 (3)北嶺中
914.23殿川 由生 (3)西岡中

男子3年 100m 予選4組 (+1.6)

順位記録選手所属
111.33 Q清水 文人 (3)星置中
211.90 q土谷 銀次 (3)篠路中
312.04 q粟田 景祐 (3)西岡北中
412.37笠原 瑠依 (3)東月寒中
512.49日下 大和 (3)手稲中
612.77八幡 玲音 (3)北都中
713.30木立 魁和 (3)琴似中
813.70藤枝 優太 (3)伏見中
DQ FS三納 大空 (3)北栄中

男子3年 100m 予選5組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.49 Q宮坂 侑汰 (3)北都中
211.92 q武田 優輝 (3)札幌中
312.14 q稲葉 大介 (3)新琴似中
412.18清水 陽斗 (3)光陽中
512.50的場 拓真 (3)八軒中
612.76安斉 拓人 (3)啓明中
713.22福川 翔真 (3)新川西中
814.00森 一起 (3)北嶺中

男子3年 100m 予選6組 (+1.1)

順位記録選手所属
111.44 Q斉藤 海彗 (3)藻岩中
211.47 q三浦 大河 (3)真栄中
312.27安藤 正曜 (3)光陽中
412.39田中 大地 (3)伏見中
512.71名嘉元 一真 (3)手稲西中
613.26田村 健太郎 (3)真駒内中
713.99藤田 小太郎 (3)札苗北中
DNS糸永 雄哉 (3)山鼻中

男子3年 100m 予選7組 (+0.6)

順位記録選手所属
111.66 Q五十嵐 智紀 (3)西岡中
212.04 q武井 啓太 (3)柏中
312.09 q山田 咲耶 (3)八軒中
412.27千葉 翔馬 (3)新陵中
512.82氏家 絆 (3)常盤中
613.12菅原 巧 (3)真栄中
713.58白崎 誠也 (3)手稲西中
DNS松坂 駿輔 (3)真駒内曙中

男子3年 100m 予選8組 (+0.2)

順位記録選手所属
111.84 Q髙橋 諒 (3)清田中
211.98 q尾崎 凛人 (3)伏見中
312.00 q矢萩 愛士 (3)新陵中
412.33澤田石 涙翼 (3)西岡中
512.88武内 翔斗 (3)柏中
613.04松原 豪士 (3)山鼻中
713.11本間 就也 (3)啓明中
813.55小林 昇太 (3)手稲中

男子3年 100m 予選9組 (+1.8)

順位記録選手所属
111.93 Q長谷 逸平 (3)柏中
212.10 q崔 翔樹 (3)朝鮮中
312.15竹内 優晴 (3)平岡緑中
412.33田中 光星 (3)厚別南中
512.87中井 寛人 (3)栄中
612.88石塚 史恩 (3)新川西中
713.40鹿野 隼太 (3)篠路中
DNS羽生 直暉 (3)真駒内曙中

男子3年 100m 予選10組 (-0.1)

順位記録選手所属
111.85 Q田島 千蓮 (3)平岸中
212.13 q中田 亮吾 (3)札幌中
312.26坂本 康介 (3)澄川中
412.58永原 隼太 (3)稲積中
512.84山本 哲平 (3)藻岩中
612.95山田 涼平 (3)北白石中
713.85岡島 将 (3)栄南中
814.17西脇 直生 (3)東月寒中

男子3年 100m 予選11組 (+1.0)

順位記録選手所属
111.56 Q前田 大 (3)西野中
211.96 q住吉 晴音 (3)星置中
312.23工藤 奏太 (3)札苗北中
412.61新谷 翔真 (3)柏丘中
513.03山中 翔真 (3)平岸中
613.05眞田 稜大 (3)稲積中
713.37五十嵐 由憲 (3)常盤中
813.86越後屋 陸 (3)光陽中

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組 (+1.1)

順位記録選手所属
111.40 Q斉藤 海彗 (3)藻岩中
211.58 Q五十嵐 智紀 (3)西岡中
311.76 q髙橋 諒 (3)清田中
411.84長谷 逸平 (3)柏中
512.01武田 優輝 (3)札幌中
612.11矢萩 愛士 (3)新陵中
712.15中田 亮吾 (3)札幌中
812.20本間 和樹 (3)篠路中

男子3年 100m 準決勝2組 (-0.3)

順位記録選手所属
111.44 Q宮坂 侑汰 (3)北都中
211.51 Q前田 大 (3)西野中
311.79 q田島 千蓮 (3)平岸中
411.85柴田 侑弥 (3)札幌中
511.95住吉 晴音 (3)星置中
612.02尾崎 凛人 (3)伏見中
712.07崔 翔樹 (3)朝鮮中
812.22山田 咲耶 (3)八軒中

男子3年 100m 準決勝3組 (+0.7)

順位記録選手所属
111.46 Q三浦 大河 (3)真栄中
211.55 Q清水 文人 (3)星置中
311.86高村 周成 (3)柏丘中
411.98鏡 春輝 (3)札幌中
512.06粟田 景祐 (3)西岡北中
612.06土谷 銀次 (3)篠路中
712.18武井 啓太 (3)柏中
812.25稲葉 大介 (3)新琴似中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.24三浦 大河 (3)真栄中
211.28宮坂 侑汰 (3)北都中
311.37斉藤 海彗 (3)藻岩中
411.41清水 文人 (3)星置中
511.47前田 大 (3)西野中
611.59五十嵐 智紀 (3)西岡中
711.80田島 千蓮 (3)平岸中
811.83髙橋 諒 (3)清田中

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組 (+2.5)

順位記録選手所属
124.13 q南部 隼 (2)啓明中
224.36 q山田 咲耶 (3)八軒中
324.62 q杉浦 翔 (3)柏丘中
425.79明上 裕弥 (3)向陵中
526.03小椋 心照 (2)札苗北中
627.21田村 健太郎 (3)真駒内中
728.62三嶋 遥斗 (1)平岡中央中
832.91森 優太 (1)北野中
DNS金山 研太 (1)西野中

男子共通 200m 予選2組 (+1.0)

順位記録選手所属
122.76 q宮坂 侑汰 (3)北都中
224.83道端 佑弥 (3)啓明中
325.08深田 恭平 (2)澄川中
426.17山本 剛 (3)篠路中
526.68元木 陽也 (3)山鼻中
627.03中村 漣 (3)平岸中
728.55殿川 由生 (3)西岡中
830.26野口 陽平 (1)栄南中
DQ FS澤井 快青 (3)琴似中

男子共通 200m 予選3組 (+2.3)

順位記録選手所属
124.87竹内 優晴 (3)平岡緑中
225.01住吉 晴音 (3)星置中
325.42原 実 (2)柏中
426.04野尻 昌杜 (2)向陵中
526.42中井 寛人 (3)栄中
627.62早津 亮 (2)日章中
728.48竹森 寛明 (3)光陽中
831.02柳谷 拓澄 (1)栄南中
932.75門脇 康太 (1)稲積中

男子共通 200m 予選4組 (+2.0)

順位記録選手所属
124.00 q根岸 豊 (3)真駒内曙中
224.72竹谷 琉翔 (3)伏見中
325.57宮本 翔生 (2)平岸中
426.15坂本 草太 (3)厚別北中
527.45佐々木 慧 (2)西陵中
628.32市橋 琉羽 (1)上野幌中
728.73森 一起 (3)北嶺中
836.24長石 昇馬 (1)稲穂中
DNS近江谷 陸斗 (2)真栄中

男子共通 200m 予選5組 (+1.1)

順位記録選手所属
123.44 q前田 大 (3)西野中
225.20松倉 瑠飛 (3)柏丘中
325.69名嘉元 一真 (3)手稲西中
426.03森谷 圭悟 (2)東月寒中
526.63大山 竜輝 (2)もみじ台中
627.19佐藤 巧成 (2)青葉中
728.81岩井 咲人 (1)藻岩中
835.48脇坂 響 (2)澄川中
DQ T2大水 颯人 (2)北嶺中

男子共通 200m 予選6組 (+1.6)

順位記録選手所属
124.91武井 啓太 (3)柏中
224.96成田 周弥 (2)北白石中
325.01日向 恭也 (3)日章中
425.48松井 勇生 (3)西岡中
526.83小野 陽咲 (2)北陽中
629.08藤山 純平 (1)啓明中
729.66北嶋 勝斗 (2)澄川中
DNS髙橋 諒 (3)清田中
DNS出野 史龍 (2)羊丘中

男子共通 200m 予選7組 (-0.4)

順位記録選手所属
123.99 q鏡 春輝 (3)札幌中
224.26 q五十嵐 智紀 (3)西岡中
326.09西村 琉太 (2)東月寒中
426.32小笠原 琥太 (3)常盤中
527.25江川 侑輝 (3)西陵中
627.75片桐 澪 (2)真栄中
728.54奥野 雄太郎 (2)厚別南中
828.56髙井 景斗 (3)琴似中
DNS斉藤 海彗 (3)藻岩中

男子共通 200m 予選8組 (+3.1)

順位記録選手所属
123.76 q清水 文人 (3)星置中
224.34 q工藤 奏太 (3)札苗北中
324.86大西 崇守 (2)八軒中
426.37越智 光琉 (2)発寒中
526.44竹本 駿哉 (3)西岡北中
627.54高橋 寧央 (2)青葉中
727.64熊澤 玲人 (2)琴似中
827.76長谷川 翔生 (1)月寒中
928.66田中 颯 (3)手稲中

男子共通 200m 予選9組 (+1.7)

順位記録選手所属
123.88 q高村 周成 (3)柏丘中
225.06森 大地 (2)真栄中
325.08齊藤 丈 (2)平岡中央中
426.34加藤 神喜 (2)あいの里東中
526.39油木 俊亮 (2)東栄中
626.79谷口 隼大 (3)栄中
726.98福川 翔真 (3)新川西中
828.22亀田 遼太 (2)新陵中
928.86飯田 颯太 (1)北野台中

男子共通 200m 予選10組 (+0.7)

順位記録選手所属
125.23釜 敏綺 (2)東月寒中
225.55小形 征弘 (3)八条中
326.26辻 怜磨 (3)柏中
426.27菊池 耀 (2)新琴似中
527.28銭本 修次郎 (3)真駒内中
627.46鹿野 隼太 (3)篠路中
732.27安村 玲生 (1)前田中
836.00照井 竜 (1)稲穂中
DNS崔 翔樹 (3)朝鮮中

男子共通 200m 予選11組 (+2.2)

順位記録選手所属
124.20 q片山 元 (3)平岡中央中
224.70 q西柳 風雅 (3)柏中
325.21阿部 祥多 (2)北陽中
425.47清水 陽斗 (3)光陽中
527.00佐藤 響 (2)常盤中
627.53日比野 拓都 (3)柏丘中
729.93加藤 一護 (1)新琴似中
832.01南里 奏良 (1)西岡北中
933.63宮崎 泰志 (1)前田中

男子共通 200m 予選12組 (+1.6)

順位記録選手所属
124.14 q諏江 匠弥 (3)屯田北中
224.55 q茂庭 爽太朗 (2)伏見中
325.34髙橋 充希 (2)栄町中
425.52後藤 颯良 (2)藻岩中
526.59平山 湧大 (2)東栄中
627.14磯谷 恒太 (2)真駒内曙中
730.28森田 泰輝 (3)札苗北中
DQ FS赤神 友斗 (3)新川西中
DNS下山 飛夢 (2)八軒中

男子共通 200m 予選13組 (+2.7)

順位記録選手所属
123.30 q村上 唯斗 (3)常盤中
224.70桝田 海斗 (3)真駒内曙中
324.92長谷 逸平 (3)柏中
426.08伊藤 悠真 (2)北都中
526.63柴田 創 (2)あいの里東中
626.76鈴木 隼人 (2)発寒中
729.10宮古 竜成 (1)屯田北中
DNS末藤 春比古 (3)新陵中
DNS髙橋 知生 (3)山鼻中

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組 (-0.6)

順位記録選手所属
124.21片山 元 (3)平岡中央中
224.47工藤 奏太 (3)札苗北中
324.52茂庭 爽太朗 (2)伏見中
424.54杉浦 翔 (3)柏丘中
524.59山田 咲耶 (3)八軒中
624.83西柳 風雅 (3)柏中
DNS五十嵐 智紀 (3)西岡中
DNS諏江 匠弥 (3)屯田北中

男子共通 200m 決勝2組 (+1.6)

順位記録選手所属
122.81宮坂 侑汰 (3)北都中
223.12前田 大 (3)西野中
323.13村上 唯斗 (3)常盤中
423.74鏡 春輝 (3)札幌中
523.78高村 周成 (3)柏丘中
623.85清水 文人 (3)星置中
723.86根岸 豊 (3)真駒内曙中
824.32南部 隼 (2)啓明中

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.83 q村上 唯斗 (3)常盤中
257.67伊藤 悠真 (2)北都中
358.16前仲 勝太 (3)啓明中
458.37石森 慶太 (2)北陽中
51:00.64渡辺 宝 (2)澄川中
61:01.27鈴木 隼人 (2)発寒中
71:01.53松田 蓮 (3)西陵中
81:04.73朝倉 颯大 (2)平岡中
91:30.84坂井 煌雅 (1)栄南中

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
155.99 q南部 隼 (2)啓明中
256.69 q西柳 風雅 (3)柏中
357.39中西 涼太朗 (2)向陵中
457.89伊藤 丈留 (2)北都中
51:01.37斉藤 そらん (2)常盤中
61:01.67清水 琉壱 (3)宮の丘中
71:02.79石黒 葉 (1)星置中
81:04.93岡沼 遼 (3)真駒内中
91:17.32楢山 恒太 (1)西岡北中

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
156.06 q杉浦 翔 (3)柏丘中
257.81小笠原 琥太 (3)常盤中
358.32澤井 快青 (3)琴似中
41:01.30橋本 拓実 (2)西岡中
51:04.07本田 律斗 (2)清田中
61:04.56石川 晟拓 (2)西陵中
71:06.26原田 清暁 (2)前田中
81:22.14石田 匠 (1)青葉中
DNS下薗 直輝 (1)厚別南中

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.62 q桝田 海斗 (3)真駒内曙中
254.90 q田森 大貴 (2)山鼻中
359.11野尻 昌杜 (2)向陵中
41:00.02柴田 創 (2)あいの里東中
51:01.06宮野 弘二朗 (3)八軒中
61:02.47佐久間 柊 (3)真栄中
71:10.43藤岡 柊成 (1)栄中
81:17.37中村 海惺 (1)藻岩中
DNS竹森 寛明 (3)光陽中

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
156.10 q串田 ユイリ (3)柏丘中
259.09原 歩向 (3)宮の丘中
359.95佐々木 陸恭 (2)もみじ台中
41:01.55中川 優 (2)青葉中
51:02.18熊澤 玲人 (2)琴似中
61:06.86福嶋 貫二 (2)清田中
71:12.39佐々木 優馬 (1)北白石中
81:15.92大鞭 滉平 (3)真駒内中
DNS中田 亮吾 (3)札幌中

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
152.96 q森山 創生 (3)平岡緑中
256.24 q日向 恭也 (3)日章中
357.05河島 謙太郎 (3)北野中
41:00.55元木 陽也 (3)山鼻中
51:00.60八幡 玲音 (3)北都中
61:05.68新居 慧誠 (3)新琴似中
71:05.93近藤 佳音 (1)札苗北中
81:09.07中原 康晴 (1)西岡北中
91:09.56野口 響己 (1)啓明中

男子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.51 q根岸 豊 (3)真駒内曙中
254.10 q田中 稜大 (3)あいの里東中
357.57小椋 心照 (2)札苗北中
458.73熊川 聖司 (3)常盤中
559.20菅原 隆世 (3)星置中
61:02.61有村 玲音 (2)前田中
71:04.80奥野 雄太郎 (2)厚別南中
81:08.75藤田 輝 (2)新川西中
91:16.67浦谷 武宏 (1)稲積中

男子共通 400m 予選8組

順位記録選手所属
154.43 q澤村 昇利 (2)あいの里東中
255.11 q田中 公大 (3)発寒中
355.41 q明上 裕弥 (3)向陵中
457.56坂本 草太 (3)厚別北中
51:03.05本間 銀次郎 (3)新川西中
61:03.52本間 匠生 (3)陵陽中
71:09.09塚田 春輝 (2)北野中
81:13.99佐藤 悠 (2)東栄中
DNS近江谷 陸斗 (2)真栄中

男子共通 400m 予選9組

順位記録選手所属
155.92 q伊藤 巧真 (3)清田中
256.98 q大間 慶次郎 (3)北陽中
358.59木下 結太 (3)白石中
458.86深田 恭平 (2)澄川中
51:06.23細川 理史 (3)山鼻中
61:16.69高橋 勇伍 (1)西野中
DNS西野 道宏 (3)柏中
DNS松坂 駿輔 (3)真駒内曙中
DNS菅 練之介 (3)北嶺中

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
155.85南部 隼 (2)啓明中
255.96日向 恭也 (3)日章中
356.71大間 慶次郎 (3)北陽中
457.34西柳 風雅 (3)柏中
557.95明上 裕弥 (3)向陵中
DNS伊藤 巧真 (3)清田中
DNS杉浦 翔 (3)柏丘中
DNS串田 ユイリ (3)柏丘中

男子共通 400m 決勝2組

順位記録選手所属
152.05森山 創生 (3)平岡緑中
253.53村上 唯斗 (3)常盤中
353.67田中 稜大 (3)あいの里東中
454.62澤村 昇利 (2)あいの里東中
554.82桝田 海斗 (3)真駒内曙中
655.45田森 大貴 (2)山鼻中
755.87田中 公大 (3)発寒中
DNS根岸 豊 (3)真駒内曙中

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:10.31 q野々瀬 海凪 (3)あいの里東中
22:10.65 q坂本 陽哉 (3)伏見中
32:14.16 q熊川 聖司 (3)常盤中
42:17.84藤木 琉太 (3)山鼻中
52:20.60後藤 嵩仁 (3)厚別南中
62:22.51大島 一輝 (3)北嶺中
72:24.37田中 悠雅 (2)屯田北中
82:26.72佐々木 陸恭 (2)もみじ台中
92:28.94観音寺 彰 (3)東月寒中
102:32.39本間 匠生 (3)陵陽中
112:32.63新山 大地 (2)清田中
122:34.21喜友名 レイ (2)福井野中
132:45.70楜澤 諒也 (2)西陵中
142:49.82田村 空大 (1)栄南中
152:50.29工藤 太一 (1)北白石中
DNS朝倉 颯大 (2)平岡中
DNS白幡 健介 (3)北都中

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:08.09 q澤村 昇利 (2)あいの里東中
22:10.76 q中山 颯翔 (3)篠路西中
32:16.30小川 拓人 (3)発寒中
42:17.45前仲 勝太 (3)啓明中
52:18.22片野 陽太郎 (2)八条中
62:19.88遠藤 幹拓 (2)澄川中
72:31.76浦谷 和宏 (3)稲積中
82:35.04大橋 史空 (1)八軒東中
92:37.80佐久間 柊 (3)真栄中
102:39.80岡元 耀飛 (2)真駒内曙中
112:40.26新居 千暁 (1)新琴似中
122:40.96千葉 嵩平 (2)伏見中
132:44.54天野 陽斗 (2)札苗北中
142:50.93内田 英統 (1)北野中
153:04.04大谷 泰介 (1)福井野中
DNS松村 結翔 (1)西野中
DNS西野 道宏 (3)柏中

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:10.65 q三上 晋生 (3)西岡中
22:13.46 q湯浅 太耀 (3)北白石中
32:18.26河島 謙太郎 (3)北野中
42:18.35田村 快斗 (3)北嶺中
52:21.22木下 結太 (3)白石中
62:21.86藤井 咲弥 (3)真駒内曙中
72:22.41清水 翔 (3)西岡北中
82:24.79松田 蓮 (3)西陵中
92:26.87此田 蓮 (3)宮の丘中
102:30.64柴﨑 平 (3)札幌中
112:35.28山岸 拓朗 (2)常盤中
122:37.33細川 理史 (3)山鼻中
132:42.09佐藤 航希 (2)八軒中
142:43.02矢野 竣介 (1)藻岩中
153:03.28半田 心優 (2)新川西中
DNS河原 隼希 (1)伏見中
DNS手塚 颯太 (3)清田中

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:12.17 q森山 創生 (3)平岡緑中
22:14.76 q青山 馨 (3)山鼻中
32:15.32大下 舜介 (3)屯田北中
42:20.79藤本 雄陽 (3)発寒中
52:24.04山下 紘輝 (2)前田中
62:27.95沢田 大征 (3)手稲中
72:31.11峯村 快 (2)向陵中
82:31.48藤原 彰大 (3)柏中
92:31.69坂東 泰知 (3)真駒内中
102:33.81加藤 舷輝 (2)北陽中
112:36.49逢坂 康介 (1)稲積中
122:43.58伊藤 勝道 (3)琴似中
132:51.01内村 虹揮 (2)新琴似中
142:51.75市川 涼 (1)星置中
152:52.65千葉 凪登 (1)藻岩中
DNS渡辺 宝 (2)澄川中

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:08.51 q髙橋 治大 (3)篠路中
22:10.01 q猿田 亮介 (3)新琴似北中
32:12.31 q高橋 祐介 (3)北陽中
42:12.45 q加藤 郁弥 (3)北白石中
52:19.81渡邊 暁斗 (3)宮の丘中
62:23.53広島 正人 (3)真駒内中
72:23.56雪田 圭将 (1)前田中
82:24.34中村 純聖 (3)東月寒中
92:25.14濱谷 陸斗 (2)新陵中
102:26.80中川 優 (2)青葉中
112:28.83野崎 瑛友 (1)栄中
122:29.00大塚 風雅 (2)平岸中
132:37.68小笠原 啓太 (1)上篠路中
142:41.71松本 凌我 (3)琴似中
152:46.58中村 優斗 (2)常盤中
162:49.74田口 壮平 (3)栄南中

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:06.52 q都香 太陽 (3)南が丘中
22:10.97 q大間 慶次郎 (3)北陽中
32:12.15 q田森 大貴 (2)山鼻中
42:18.77近岡 純輝 (2)清田中
52:24.27中西 涼太朗 (2)向陵中
62:25.49金丸 義幸 (3)平岸中
72:30.61金 純宰 (2)朝鮮中
82:30.68新西 隼大 (3)西岡北中
92:31.08竹内 楓太 (3)札苗北中
102:34.44木下 颯一郎 (2)北陽中
112:40.01近藤 快生 (1)北都中
122:40.77小野 瑛太郎 (1)啓明中
132:40.78梅田 聖矢 (1)星置中
142:57.10岩渕 貫太 (1)上篠路中
DNS福島 孝介 (2)北白石中
DNS濱 佳理 (3)柏丘中

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:14.50湯浅 太耀 (3)北白石中
22:15.59田森 大貴 (2)山鼻中
32:15.61青山 馨 (3)山鼻中
42:17.29熊川 聖司 (3)常盤中
DNS大間 慶次郎 (3)北陽中
DNS森山 創生 (3)平岡緑中
DNS高橋 祐介 (3)北陽中
DNS加藤 郁弥 (3)北白石中

男子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:04.72都香 太陽 (3)南が丘中
22:05.49髙橋 治大 (3)篠路中
32:08.62中山 颯翔 (3)篠路西中
42:10.36猿田 亮介 (3)新琴似北中
52:12.45坂本 陽哉 (3)伏見中
62:13.26三上 晋生 (3)西岡中
DNS澤村 昇利 (2)あいの里東中
DNS野々瀬 海凪 (3)あいの里東中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:01.92原田 健光 (1)厚別北中
25:16.69安永 和樹 (1)西陵中
35:28.20小室 博 (1)北陽中
45:29.51松本 仁 (1)北野中
55:34.35森 悠樹 (1)屯田北中
65:36.75内田 英統 (1)北野中
75:37.75大谷 泰介 (1)福井野中
85:40.14窪田 翔斗 (1)手稲西中
95:44.43青山 拓未 (1)伏見中
105:47.16瀧川 晧太 (1)新琴似中
115:47.17佐藤 昌弥 (1)東月寒中
125:51.25岩渕 貫太 (1)上篠路中
135:54.94高根 志穏 (1)藻岩中
145:59.58二木 謙槙 (1)栄南中
156:00.00出淵 宙 (1)北都中
DNF中村 颯 (1)発寒中
DNF近江 翔輝斗 (1)札苗北中
DNF杉山 猛斗 (1)山鼻中
DNF佐々木 祥太 (1)山鼻中
DNF鈴江 歩 (1)西岡北中
DNF土山 功世 (1)琴似中
DNS寺島 頼煌 (1)光陽中

男子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:14.98朝妻 一輝 (1)真駒内中
25:25.99矢野 竣介 (1)藻岩中
35:27.64伊藤 巧真 (1)稲積中
45:36.88坂野 優心 (1)前田中
55:36.99堅田 博文 (1)伏見中
65:38.43伯川 蓮 (1)平岡中
75:40.84若狭 葉太 (1)柏中
85:41.38吉田 州人 (1)啓明中
95:42.91山本 晴陽 (1)札苗北中
105:46.51吉井 海都 (1)手稲中
115:48.13上野 駈 (1)清田中
125:49.81鈴木 一巧 (1)札幌中
135:50.04津田 悠陽 (1)東月寒中
145:50.70工藤 太一 (1)北白石中
155:51.18田中 拓斗 (1)青葉中
165:55.38山本 莉久 (1)西陵中
175:57.11太田 陽人 (1)屯田北中
186:04.82千葉 康太郎 (1)北都中
196:07.99青木 遥大 (1)西岡北中
DNF田村 俊介 (1)真駒内中
DNS江端 快晟 (1)稲積中

男子1年 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:47.40雪田 圭将 (1)前田中
24:50.66芹澤 希夢 (1)発寒中
35:01.74野崎 瑛友 (1)栄中
45:04.99大橋 史空 (1)八軒東中
55:07.53猪子 虎 (1)北陽中
65:07.65堀 幹太朗 (1)西岡中
75:07.98田中 聡之 (1)琴似中
85:13.32柴田 幸亮 (1)西野中
95:17.33田川 雄斗 (1)啓明中
105:23.85水口 陽太 (1)柏中
115:24.94齋藤 光太郎 (1)平岡中
125:27.28髙嶋 雄太 (1)福井野中
135:27.73中田 拓斗 (1)清田中
145:28.21工藤 大和 (1)宮の丘中
155:31.36永島 拓実 (1)星置中
165:33.48三上 晋平 (1)宮の丘中
175:36.86ボゼア 大 (1)常盤中
185:39.76新居 千暁 (1)新琴似中
195:40.22木村 昊弥 (1)柏丘中
205:43.38指方 虹希 (1)青葉中
DNS山下 壱斗 (1)西岡中

 

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:21.45 q福原 晴翔 (3)向陵中
24:22.32 q都香 太陽 (3)南が丘中
34:30.07 q三上 琉聖 (3)あいの里東中
44:30.20 q秋元 斡 (2)篠路中
54:30.51 q坂本 陽哉 (3)伏見中
64:32.34 q尾池 庄翔 (3)北陽中
74:39.37岸田 篤柾 (3)東月寒中
84:45.49岡部 一輝 (2)平岡中央中
94:47.63遠藤 幹拓 (2)澄川中
104:50.23藤井 咲弥 (3)真駒内曙中
115:00.09金丸 義幸 (3)平岸中
125:02.91髙橋 玄太 (2)柏丘中
135:03.24栗田 陸 (2)真駒内中
145:14.87丸山 和真 (3)手稲西中
155:17.72加藤 颯馬 (2)常盤中
DNF平内 翔 (3)西岡北中
DNF佐々木 梢 (2)平岡中
DNS小間谷 楓大 (2)新川西中

男子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:29.91 q細谷 海至 (3)柏中
24:33.62鼻野木 悠翔 (2)北白石中
34:34.94五十嵐 拓美 (2)西岡中
44:37.97笹岡 凌匠 (3)前田中
54:38.75田村 勇斗 (3)藻岩中
64:41.42堀井 馨 (2)星置中
74:44.22高橋 樹空 (3)月寒中
84:46.57大下 舜介 (3)屯田北中
94:49.59中村 祐将 (2)新琴似中
104:53.75佐藤 楓馬 (3)八軒中
114:53.94戸田 廉太郎 (2)向陵中
124:57.41青木 七海 (3)白石中
135:14.54前岡 真翔 (3)啓明中
145:14.60新山 大地 (2)清田中
155:20.55市村 星羅 (2)手稲中
165:24.65石川 雄大 (2)あいの里東中
DNS西村 吉正 (3)北嶺中
DNSスミリャニチ 嶺欧 (3)宮の丘中

男子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:26.78 q藤原 幹大 (3)向陵中
24:27.25 q中山 颯翔 (3)篠路西中
34:28.86 q手塚 颯太 (3)清田中
44:36.24高橋 祐介 (3)北陽中
54:38.16猿田 亮介 (3)新琴似北中
64:39.39東條 純平 (3)前田中
74:55.27藤本 雄陽 (3)発寒中
84:55.63杉原 快 (3)柏中
94:56.27竹内 楓太 (3)札苗北中
104:59.64藤谷 琉要 (2)北白石中
115:00.01田中 悠雅 (2)屯田北中
125:01.86濱谷 陸斗 (2)新陵中
135:19.25新居 慧誠 (3)新琴似中
145:26.35山岸 拓朗 (2)常盤中
DNF成瀬 冬翔 (2)柏丘中
DNF岡元 耀飛 (2)真駒内曙中
DNF羽澄 宥希 (2)啓明中

男子共通 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:28.76 q野崎 翔太郎 (3)栄中
24:31.82 q岡村 祥 (3)手稲中
34:32.08 q小川 拓人 (3)発寒中
44:35.46小田切 悠太 (3)星置中
54:36.46河野 恭一郎 (3)篠路中
64:44.59野々瀬 海凪 (3)あいの里東中
74:55.19青柳 朝陽 (2)澄川中
84:56.93中村 純聖 (3)東月寒中
94:57.48中川 惣太 (2)北白石中
104:59.87鈴木 啓斗 (3)宮の丘中
115:10.93樋口 洸佑 (3)山鼻中
125:13.70山下 紘輝 (2)前田中
135:14.50中村 隆仁 (2)藻岩中
145:15.67蓬田 陽向 (2)平岡中
155:17.92杉山 翔音 (2)琴似中
165:18.24丸山 峻輝 (3)札幌中
DNF山本 晴基 (3)北陽中

男子共通 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:15.99 q大橋 正昊 (3)八軒東中
24:30.44 q髙橋 治大 (3)篠路中
34:31.50 q三上 晋生 (3)西岡中
44:32.50片野 陽太郎 (2)八条中
54:46.76近岡 純輝 (2)清田中
64:46.99河田 光平 (3)藻岩中
74:48.18越前谷 奏史 (3)向陵中
84:57.98広島 正人 (3)真駒内中
95:00.14城田 健悟 (2)北陽中
105:06.40工藤 和徳 (3)北嶺中
115:20.95新西 隼大 (3)西岡北中
DNF近 駿之輔 (3)伏見中
DNF佐藤 航希 (2)八軒中
DNS前田 耕作 (3)琴似中
DNS久保 筒和 (2)新川西中
DNS白幡 健介 (3)北都中
DNS梅津 翔英 (2)東栄中

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:15.41大橋 正昊 (3)八軒東中
24:20.13細谷 海至 (3)柏中
34:21.23都香 太陽 (3)南が丘中
44:21.83髙橋 治大 (3)篠路中
54:21.87野崎 翔太郎 (3)栄中
64:23.25中山 颯翔 (3)篠路西中
74:26.01藤原 幹大 (3)向陵中
84:26.08福原 晴翔 (3)向陵中
94:31.40手塚 颯太 (3)清田中
104:34.30秋元 斡 (2)篠路中
114:35.85坂本 陽哉 (3)伏見中
124:38.15三上 琉聖 (3)あいの里東中
134:39.01尾池 庄翔 (3)北陽中
144:40.49岡村 祥 (3)手稲中
154:41.88小川 拓人 (3)発寒中
164:41.98三上 晋生 (3)西岡中

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:36.65青柳 朝陽 (2)澄川中
210:42.09星野 颯汰 (2)東月寒中
310:46.21中川 惣太 (2)北白石中
410:53.78日野 碧空 (2)澄川中
510:59.69木村 晃大 (2)平岡中
DNF西田 宗高 (3)向陵中
DNF磯部 泰地 (3)西岡北中
DNF加藤 颯馬 (2)常盤中
DNF市村 星羅 (2)手稲中
DNF齊藤 響 (3)西岡中
DNF梅津 翔英 (2)東栄中
DNF杉山 翔音 (2)琴似中
DNF中村 隆仁 (2)藻岩中
DNF熊谷 元希 (3)北嶺中
DNF阿部 光希 (3)北嶺中
DNF青木 恵佑 (2)平岸中
DNF平内 翔 (3)西岡北中
DNF石川 雄大 (2)あいの里東中
DNS佐藤 安純 (2)手稲中
DNS河田 光平 (3)藻岩中

男子共通 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
19:48.96葛西 慶人 (3)あいの里東中
29:51.60五十嵐 拓美 (2)西岡中
310:13.49城田 健悟 (2)北陽中
410:17.52岡部 一輝 (2)平岡中央中
510:23.32原田 健光 (1)厚別北中
610:25.44安彦 亮祐 (3)北陽中
710:27.77濱 和音 (2)宮の丘中
810:42.82前田 耕作 (3)琴似中
910:44.48佐藤 楓馬 (3)八軒中
1010:47.90杉原 快 (3)柏中
1110:49.17藤谷 琉要 (2)北白石中
1210:49.26新庄 豪 (3)北陽中
1310:51.41三上 瞬 (3)伏見中
1410:52.96金 純宰 (2)朝鮮中
1510:52.97青木 七海 (3)白石中
1610:56.60観音寺 彰 (3)東月寒中
DNF高橋 太陽 (3)真駒内中
DNF村上 翔大 (3)新琴似中
DNF五十嵐 大輔 (3)宮の丘中
DNF樋口 洸佑 (3)山鼻中

男子共通 3000m 決勝3組

順位記録選手所属
19:10.79細谷 海至 (3)柏中
29:20.98福原 晴翔 (3)向陵中
39:23.33大橋 正昊 (3)八軒東中
49:25.66野崎 翔太郎 (3)栄中
59:26.69藤原 幹大 (3)向陵中
69:33.08鼻野木 悠翔 (2)北白石中
79:35.79秋元 斡 (2)篠路中
89:36.05尾池 庄翔 (3)北陽中
99:37.10笹岡 凌匠 (3)前田中
109:46.70小田切 悠太 (3)星置中
119:48.29三上 琉聖 (3)あいの里東中
129:56.33田村 勇斗 (3)藻岩中
139:56.70河野 恭一郎 (3)篠路中
149:59.11東條 純平 (3)前田中
1510:00.63岸田 篤柾 (3)東月寒中
1610:07.24堀井 馨 (2)星置中
1710:11.41岩波 陽斗 (2)澄川中
1810:13.71岡村 祥 (3)手稲中
DNS湯浅 太耀 (3)北白石中
DNS青山 馨 (3)山鼻中

 

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組 (+4.2)

順位記録選手所属
115.59 Q松田 航季 (3)北都中
215.94 Q千葉 淳平 (3)札苗北中
317.83 Q田口 南伊斗 (3)前田中
418.09 q佐々木 百慈 (3)北陽中
518.53 q高木 光 (2)東月寒中
619.36國上 晄 (2)栄中
719.44中島 大耀 (2)手稲中
819.96松澤 昂汰 (2)柏中
921.73高谷 勇嬉 (1)篠路中

男子共通 110mH 予選2組 (+1.4)

順位記録選手所属
115.65 Q稲葉 大介 (3)新琴似中
215.83 Q浦田 光瑠 (3)真栄中
317.88 Q谷敷 怜空 (2)東月寒中
418.20 q森 清之介 (3)藻岩中
518.74 q西山 春来 (2)北都中
619.21齋藤 侑喜 (2)星置中
719.66鈴木 統也 (1)琴似中
822.47税所 快一 (1)東栄中
923.14後藤 優希 (1)光陽中

男子共通 110mH 予選3組 (+1.8)

順位記録選手所属
115.31 Q三浦 大河 (3)真栄中
217.28 Q金子 璃功斗 (3)東月寒中
317.67 Q伊藤 哲志 (3)手稲中
418.00 q小山田 喜貴 (2)藻岩中
519.33吉田 悠我 (2)札苗北中
624.64藤岡 柊成 (1)栄中
DQ T6羽沢 春希 (1)栄南中
DNS本間 和樹 (3)篠路中
DNS髙橋 知生 (3)山鼻中

男子共通 110mH 予選4組 (+2.2)

順位記録選手所属
117.04 Q田中 光星 (3)厚別南中
217.48 Q坂下 正泰 (3)山鼻中
318.78 Q小関 勇嗣 (2)前田中
419.33荒木 創伊 (2)あいの里東中
519.93辻 叶人 (2)八軒中
620.60吉村 匠未 (2)清田中
721.59鈴木 大翔 (1)啓明中
821.75岡本 大輝 (1)柏中
DNS武藤 優飛 (3)手稲中

男子共通 110mH 予選5組 (+0.8)

順位記録選手所属
115.63 Q川村 海翔 (3)藻岩中
216.67 Q尾崎 凛人 (3)伏見中
318.12 Q岡島 将 (3)栄南中
419.25中丸 瑛仁 (3)北陽中
519.41西野 柊飛 (3)西岡北中
619.88梅原 丈裕 (2)発寒中
720.11有村 玲音 (2)前田中
821.44岩岸 大斗 (2)札苗北中
923.24平野 太一 (1)平岸中

男子共通 110mH 予選6組 (+3.7)

順位記録選手所属
115.53 Q柴田 侑弥 (3)札幌中
216.13 Q石川 雄士 (3)前田中
317.26 Q吉嶋 勇翔 (3)稲積中
418.08 q兼子 大和 (2)星置中
519.56辰山 志苑 (3)新陵中
619.69西山 瑞輝 (2)北陽中
721.07佐藤 璃空 (1)東栄中
823.51黒澤 アキル (1)啓明中
926.58今 祐人 (1)新琴似中

 

男子共通 110mH 準決勝

男子共通 110mH 準決勝1組 (+1.1)

順位記録選手所属
115.27 Q三浦 大河 (3)真栄中
216.04 Q千葉 淳平 (3)札苗北中
316.40田中 光星 (3)厚別南中
417.16吉嶋 勇翔 (3)稲積中
517.48小山田 喜貴 (2)藻岩中
618.84小関 勇嗣 (2)前田中
719.28高木 光 (2)東月寒中
DNS坂下 正泰 (3)山鼻中

男子共通 110mH 準決勝2組 (+0.5)

順位記録選手所属
115.61 Q稲葉 大介 (3)新琴似中
215.82 Q浦田 光瑠 (3)真栄中
317.39金子 璃功斗 (3)東月寒中
417.64岡島 将 (3)栄南中
518.04田口 南伊斗 (3)前田中
618.36西山 春来 (2)北都中
718.55森 清之介 (3)藻岩中
DNS柴田 侑弥 (3)札幌中

男子共通 110mH 準決勝3組 (+0.9)

順位記録選手所属
115.54 Q川村 海翔 (3)藻岩中
215.72 Q松田 航季 (3)北都中
316.35 q尾崎 凛人 (3)伏見中
416.38 q石川 雄士 (3)前田中
517.88佐々木 百慈 (3)北陽中
617.89谷敷 怜空 (2)東月寒中
718.02伊藤 哲志 (3)手稲中
818.07兼子 大和 (2)星置中

 

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
115.13三浦 大河 (3)真栄中
215.29松田 航季 (3)北都中
315.35川村 海翔 (3)藻岩中
415.41浦田 光瑠 (3)真栄中
515.44稲葉 大介 (3)新琴似中
615.94千葉 淳平 (3)札苗北中
715.96石川 雄士 (3)前田中
816.09尾崎 凛人 (3)伏見中

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.26 Q松倉-高村-新谷-杉浦柏丘中
247.22 Q森谷-釜-笠原-金子東月寒中
347.22 Q道端-南部-安斉-木村啓明中
448.46 q越智-田中-鈴木-小川発寒中
548.50松波-明上-野尻-中西向陵中
649.05伊藤-澤井-鈴木-井上琴似中
749.53水上-西野-竹本-粟田西岡北中
850.69江川-佐々木-高橋-松田西陵中
953.04佐々木-正力-大山-細川もみじ台中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.99 Q中田-柴田-武田-鏡札幌中
246.61 Q尾崎-茂庭-田中-竹谷伏見中
347.61 Q金子-伊藤-小笠原-髙橋清田中
448.25 q磯谷-桝田-根岸-藤井真駒内曙中
548.98宝賀-菊池-今-稲葉新琴似中
649.13油木-本間-平山-伊藤東栄中
750.11川嶋-伊藤-中島-日下手稲中
851.13小椋-千葉-森田-藤田札苗北中
DNS金山-三浦-阿部-前田西野中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
146.59 Q八幡-宮坂-松田-伊藤北都中
246.84 Q兼子-清水-菅原-住吉星置中
346.86 Q鈴木-土谷-髙橋-本間篠路中
447.30 q藤木-髙橋-田森-藤澤山鼻中
547.61 q氏家-村上-小笠原-熊川常盤中
649.49永原-日向-眞田-吉嶋稲積中
750.86小谷-南部-平沢-朝倉平岡中
853.68塚田-河島-松浦-松本北野中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
146.47 Q原-武井-西柳-長谷柏中
248.19 Q小田-坂本-渡辺-深田澄川中
348.50 Q加藤-田中-石川-柴田あいの里東中
449.80佐々木-田端-若木-津川屯田北中
550.74高橋-藤田-中川-佐藤青葉中
657.25矢藤-岡田-岩渕-小笠原上篠路中
DNS 光陽中
DNS中丸-小野-阿部-石森北陽中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
146.16 Q菅原-三浦-浦田-森真栄中
247.44 Q山中-宮本-中村-田島平岸中
347.78 Q橋本-名嘉元-白崎-西田手稲西中
448.47 q小山田-川村-山本-後藤藻岩中
548.85田村-松尾-銭本-宇賀真駒内中
651.45多田-山村-出林-喜友名福井野中
757.07赤坂-野口-藤田-柳谷栄南中
DNS 前田中

男子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
146.50 Q松井-澤田石-三上-五十嵐西岡中
247.22 Q藤本-千葉-岩渕-矢萩新陵中
347.65 Q加藤-成田-佐藤-平間北白石中
448.08 q宮野-山田-高岡-大西八軒中
549.18十川-北川-中井-東海林栄中
650.05赤神-石塚-佐々木-福川新川西中
750.60後藤-田中-下薗-奥野厚別南中
852.10森-大島-菅-田村北嶺中

 

男子共通 4×100mR 準決勝

男子共通 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
146.01 Q中田-柴田-武田-鏡札幌中
247.09 Q植松-茂庭-田中-尾崎伏見中
347.62八幡-宮坂-松田-宮坂北都中
448.29鈴木-土谷-鹿野-本間篠路中
548.64小田-坂本-渡辺-深田澄川中
648.86小山田-川村-山本-後藤藻岩中
752.04冨田-荒木-久保田-柴田あいの里東中
DNS藤木-髙橋-田森-藤澤山鼻中

男子共通 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
146.51 Q菅原-三浦-浦田-森真栄中
246.79 Q松井-澤田石-三上-五十嵐西岡中
346.85 q兼子-清水-菅原-住吉星置中
447.33中村-宮本-飯坂-田島平岸中
547.69道端-南部-安斉-木村啓明中
647.97橋本-名嘉元-白崎-西田手稲西中
748.78越智-田中-鈴木-小川発寒中
851.16氏家-佐藤-小笠原-五十嵐常盤中

男子共通 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
146.56 Q藤本-千葉-岩渕-矢萩新陵中
246.68 Q松倉-高村-新谷-杉浦柏丘中
346.78 q原-武井-西柳-長谷柏中
447.17加藤-成田-佐藤-平間北白石中
547.92渡邊-伊藤-小笠原-髙橋清田中
648.05宮野-山田-高岡-大西八軒中
748.21磯谷-桝田-根岸-藤井真駒内曙中
848.23森谷-釜-笠原-金子東月寒中

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
146.07菅原-三浦-浦田-森真栄中
246.12原-武井-西柳-長谷柏中
346.37松井-澤田石-三上-五十嵐西岡中
446.39松倉-高村-新谷-杉浦柏丘中
546.43藤本-千葉-岩渕-矢萩新陵中
646.45植松-茂庭-田中-尾崎伏見中
747.09兼子-清水-菅原-住吉星置中
853.20宮崎-古川-髙澤-髙澤札幌中

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.50保延 志信 (3)西岡北中
NM森下 駿 (1)札苗北中
NM石川 慈音 (1)栄南中
NM畑 翔太郎 (2)真駒内曙中
NM野口 陽平 (1)栄南中
NM坂野 健太 (2)手稲中
NM齊藤 由晏 (1)あいの里東中
NM伊與 健生 (1)青葉中
NM阿部 真大 (3)西野中
NM小原 将宜 (3)北陽中
NM山本 晴陽 (1)札苗北中
DNS木下 颯一郎 (2)北陽中

男子共通 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11.70加納 大翔 (3)東栄中
21.70伊藤 巧真 (3)清田中
31.65田端 一生 (2)屯田北中
41.60諏江 匠弥 (3)屯田北中
51.60髙澤 空 (3)札幌中
61.60安斉 拓人 (3)啓明中
71.60斉藤 凜太朗 (2)丘珠中
81.50田中 稜大 (3)あいの里東中
91.50斎藤 陽向 (2)発寒中
NM平山 湧大 (2)東栄中
NM菊地 裕太 (2)東栄中
NM清水 翔 (3)西岡北中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.20南部 優慎 (3)平岡中
22.90竹下 北杜 (3)藻岩中
32.60山内 皓太 (3)藻岩中
42.40駿河 竜成 (3)新陵中
52.40上野 雄琉 (2)藻岩中
62.40佐藤 晴翔 (2)藻岩中
72.20大澤 和希 (2)屯田北中
82.00髙橋 心 (2)東栄中
91.80三河 祐瑚 (1)平岡中
NM本田 悠樹 (1)柏中
NM橋田 燎弥 (1)平岡中
NM小野寺 慶斗 (3)手稲中
NM安藤 慈人 (1)柏中
NM橋本 蒼硫 (3)東栄中
DNS佐々木 暖百 (2)新陵中

 

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15.00 +0.9藤澤 興毅 (2)山鼻中
NM井川 英樹 (1)澄川中
NM藤野 悠太 (1)澄川中
NM大髙 愛翔 (1)西岡北中
NM工藤 朱里 (1)新琴似中
NM青木 翔太郎 (2)常盤中
NM石川 晟拓 (2)西陵中
NM中島 歩 (1)栄中
NM川原田 悠大 (1)真駒内中
NM柳谷 拓澄 (1)栄南中
NM大塚 風雅 (2)平岸中
NM町村 公輔 (2)あいの里東中
NM越後屋 翔 (1)光陽中
NM逢坂 康介 (1)稲積中
NM髙崎 惺矢 (1)新琴似中
DNS富樫 快翔 (1)真栄中
DNS野口 響己 (1)啓明中
DNS橋本 悠平 (1)伏見中
DNS越後谷 享丞 (1)啓明中

男子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15.00 +3.0山村 健太 (2)福井野中
NM木立 魁和 (3)琴似中
NM小長根 暖 (2)藻岩中
NM永原 隼太 (3)稲積中
NM徳永 悠 (1)平岡緑中
NM山館 仁 (1)真栄中
NM川口 昭太郎 (2)西陵中
NM大堀 育 (3)八軒中
NM森田 泰輝 (3)札苗北中
NM出林 優多 (2)福井野中
NM市橋 琉羽 (1)上野幌中
NM泉 晴人 (1)青葉中
NM宮﨑 将綺 (2)藻岩中
DNS角 琉斗 (1)手稲中
DNS米田 悠真 (3)北白石中
DNS矢藤 大雅 (1)上篠路中
DNS小笠原 啓太 (1)上篠路中
DNS中村 優心 (3)北白石中
DNS高山 駿人 (2)常盤中

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.31 +6.5竹田 龍一 (2)南が丘中
26.23 +3.2橋本 祈亜 (3)手稲西中
35.90 +2.5矢萩 愛士 (3)新陵中
45.85 +3.0桑原 和希 (3)上野幌中
55.65 +2.7武内 翔斗 (3)柏中
65.64 +5.5山本 哲平 (3)藻岩中
75.48 +1.2菅原 隆世 (3)星置中
85.47 +3.7橋本 賢尚 (3)柏丘中
95.43 +4.2田中 公大 (3)発寒中
105.34 +4.9大関 優空 (3)柏丘中
115.34 +7.5武田 優輝 (3)札幌中
125.16 +3.6伊藤 奎梧 (3)東栄中
NM石川 愁人 (3)あいの里東中

 

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
113.73 Q菅原 将人 (3)北白石中
212.77 q後藤 大晴 (3)柏丘中
311.83 q藤本 琉来 (3)新陵中
49.91 q加藤 颯 (3)北都中
59.41 q濱田 亮太 (3)真駒内中
69.33 q藤澤 興毅 (2)山鼻中
79.04 q谷口 隼大 (3)栄中
88.84 q日下 大和 (3)手稲中
98.83 q渡會 健 (3)清田中
108.83 q井上 我空 (3)柏丘中
118.79 q本間 雅人 (2)東栄中
128.77 q西脇 直生 (3)東月寒中
138.62小田 晴輝 (2)澄川中
148.56中川 仁 (2)前田中
158.51有村 日向 (3)伏見中
168.45氏家 絆 (3)常盤中
177.82梅田 柊温 (3)八軒中
187.65澤田石 涙翼 (3)西岡中
197.62山中 颯真 (2)平岸中
207.61大畠 宏介 (3)札幌中
217.52窪田 健人 (3)八軒中
NM菅原 巧 (3)真栄中
NM三澤 悠雅 (3)手稲中
NM岸田 丈 (2)西岡中
NM宮崎 和輝 (3)札幌中
NM伊藤 権真 (3)伏見中
NM斉藤 一成 (2)北白石中
DNS伊東 大 (3)西岡北中
DNS岩渕 佑生 (3)新陵中

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112.95菅原 将人 (3)北白石中
212.85後藤 大晴 (3)柏丘中
312.02藤本 琉来 (3)新陵中
410.47加藤 颯 (3)北都中
510.00濱田 亮太 (3)真駒内中
69.62藤澤 興毅 (2)山鼻中
79.31日下 大和 (3)手稲中
89.19井上 我空 (3)柏丘中
99.04渡會 健 (3)清田中
109.03西脇 直生 (3)東月寒中
118.91谷口 隼大 (3)栄中
DNS本間 雅人 (2)東栄中

 

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝1組 (-0.5)

順位記録選手所属
115.57 (782)武藤 優飛 (3)手稲中
215.88 (746)松田 航季 (3)北都中
315.97 (736)川村 海翔 (3)藻岩中
416.42 (686)浦田 光瑠 (3)真栄中
516.77 (648)石川 雄士 (3)前田中
617.29 (594)金子 璃功斗 (3)東月寒中
718.19 (506)田口 南伊斗 (3)前田中
818.72 (457)谷敷 怜空 (2)東月寒中

男子共通 四種110mH 決勝2組 (+0.3)

順位記録選手所属
118.12 (513)東海林 昂 (2)栄中
218.59 (469)斎藤 陽向 (2)発寒中
318.80 (450)小関 勇嗣 (2)前田中
420.08 (343)十川 晴登 (2)栄中
520.13 (339)西山 瑞輝 (2)北陽中
621.06 (270)髙澤 空 (3)札幌中
DQ T6伊藤 哲志 (3)手稲中

男子共通 四種110mH 決勝3組 (+0.3)

順位記録選手所属
119.74 (370)梅原 丈裕 (2)発寒中
219.86 (360)藤本 琉来 (3)新陵中
320.24 (330)石山 大稀 (2)栄中
420.41 (318)武田 尚斗 (2)札幌中
521.48 (242)木原 海人 (1)星置中
621.49 (241)喜友名 レイ (2)福井野中
721.66 (230)佐藤 巧成 (2)青葉中

男子共通 四種110mH 決勝4組 (+0.2)

順位記録選手所属
119.19 (416)山村 健太 (2)福井野中
220.14 (338)田端 一生 (2)屯田北中
320.24 (330)中島 大耀 (2)手稲中
421.53 (238)山中 颯真 (2)平岸中
522.58 (174)髙澤 匠 (2)札幌中
624.93 (66)山口 凌世 (2)手稲中
DNS遠山 和稜 (1)栄南中

 

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
18.36 (388)東海林 昂 (2)栄中
27.15 (316)中島 大耀 (2)手稲中
37.12 (314)田端 一生 (2)屯田北中
46.70 (290)谷敷 怜空 (2)東月寒中
56.63 (286)金子 璃功斗 (3)東月寒中
66.51 (279)山口 凌世 (2)手稲中
76.18 (259)喜友名 レイ (2)福井野中
86.12 (256)佐藤 巧成 (2)青葉中
95.66 (229)木原 海人 (1)星置中
105.33 (210)武田 尚斗 (2)札幌中
115.20 (202)西山 瑞輝 (2)北陽中
124.87 (184)髙澤 匠 (2)札幌中
DNS遠山 和稜 (1)栄南中
DNS川村 海翔 (3)藻岩中
DNS梅原 丈裕 (2)発寒中

男子共通 四種砲丸投 決勝2組

順位記録選手所属
113.18 (678)藤本 琉来 (3)新陵中
211.31 (565)武藤 優飛 (3)手稲中
39.83 (475)松田 航季 (3)北都中
48.53 (398)山村 健太 (2)福井野中
58.26 (382)山中 颯真 (2)平岸中
68.14 (375)髙澤 空 (3)札幌中
77.96 (364)石川 雄士 (3)前田中
87.71 (349)浦田 光瑠 (3)真栄中
97.17 (317)田口 南伊斗 (3)前田中
106.70 (290)石山 大稀 (2)栄中
116.65 (287)小関 勇嗣 (2)前田中
126.51 (279)十川 晴登 (2)栄中
DNS伊藤 哲志 (3)手稲中
DNS斎藤 陽向 (2)発寒中

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.54 (419)東海林 昂 (2)栄中
21.40 (317)谷敷 怜空 (2)東月寒中
21.40 (317)佐藤 巧成 (2)青葉中
NM山村 健太 (2)福井野中
NM山中 颯真 (2)平岸中
NM西山 瑞輝 (2)北陽中
NM山口 凌世 (2)手稲中
NM喜友名 レイ (2)福井野中
NM石山 大稀 (2)栄中
NM小関 勇嗣 (2)前田中
NM髙澤 匠 (2)札幌中
NM木原 海人 (1)星置中
NM武田 尚斗 (2)札幌中
DNS遠山 和稜 (1)栄南中
DNS梅原 丈裕 (2)発寒中

男子共通 四種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11.66 (512)田端 一生 (2)屯田北中
21.66 (512)松田 航季 (3)北都中
31.63 (488)石川 雄士 (3)前田中
41.63 (488)浦田 光瑠 (3)真栄中
51.54 (419)藤本 琉来 (3)新陵中
61.48 (374)中島 大耀 (2)手稲中
71.48 (374)金子 璃功斗 (3)東月寒中
81.48 (374)髙澤 空 (3)札幌中
91.45 (352)田口 南伊斗 (3)前田中
NM武藤 優飛 (3)手稲中
DNS斎藤 陽向 (2)発寒中
DNS川村 海翔 (3)藻岩中
DNS伊藤 哲志 (3)手稲中
DNS十川 晴登 (2)栄中

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.39 (400)佐藤 巧成 (2)青葉中
21:03.59 (299)喜友名 レイ (2)福井野中
31:04.51 (273)山口 凌世 (2)手稲中
41:05.58 (243)武田 尚斗 (2)札幌中
51:06.46 (220)石山 大稀 (2)栄中
61:07.73 (188)西山 瑞輝 (2)北陽中
71:08.23 (177)木原 海人 (1)星置中
81:10.10 (136)髙澤 匠 (2)札幌中

男子共通 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
158.78 (456)谷敷 怜空 (2)東月寒中
21:01.63 (359)小関 勇嗣 (2)前田中
31:02.77 (324)髙澤 空 (3)札幌中
41:03.36 (306)中島 大耀 (2)手稲中
51:03.37 (306)田端 一生 (2)屯田北中
61:03.97 (288)山村 健太 (2)福井野中
DNS山中 颯真 (2)平岸中
DNS十川 晴登 (2)栄中

男子共通 四種400m 決勝3組

順位記録選手所属
155.51 (578)石川 雄士 (3)前田中
255.90 (563)松田 航季 (3)北都中
356.17 (553)金子 璃功斗 (3)東月寒中
457.25 (511)浦田 光瑠 (3)真栄中
557.31 (509)東海林 昂 (2)栄中
658.41 (469)藤本 琉来 (3)新陵中
71:01.29 (370)田口 南伊斗 (3)前田中
DNS武藤 優飛 (3)手稲中

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12296松田 航季 (3)北都中
22078石川 雄士 (3)前田中
32034浦田 光瑠 (3)真栄中
41926藤本 琉来 (3)新陵中
51829東海林 昂 (2)栄中
61807金子 璃功斗 (3)東月寒中
71545田口 南伊斗 (3)前田中
81520谷敷 怜空 (2)東月寒中
91470田端 一生 (2)屯田北中
101343髙澤 空 (3)札幌中
111326中島 大耀 (2)手稲中
121203佐藤 巧成 (2)青葉中
131102山村 健太 (2)福井野中
141096小関 勇嗣 (2)前田中
15840石山 大稀 (2)栄中
16799喜友名 レイ (2)福井野中
17771武田 尚斗 (2)札幌中
18729西山 瑞輝 (2)北陽中
19648木原 海人 (1)星置中
20618山口 凌世 (2)手稲中
21494髙澤 匠 (2)札幌中
DNF川村 海翔 (3)藻岩中
DNF十川 晴登 (2)栄中
DNF伊藤 哲志 (3)手稲中
DNF梅原 丈裕 (2)発寒中
DNF武藤 優飛 (3)手稲中
DNF斎藤 陽向 (2)発寒中
DNF山中 颯真 (2)平岸中
DNS遠山 和稜 (1)栄南中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (+0.9)

順位記録選手所属
114.67 Q北間 友菜 (1)上篠路中
214.85 q阿部 千晶 (1)真駒内中
315.29安藤 優花 (1)発寒中
415.35髙橋 怜 (1)琴似中
515.69西田 優羽 (1)新川西中
615.72渡邊 暖 (1)東月寒中
716.60川村 優奈 (1)東栄中
DQ FS倉田 桃花 (1)青葉中
DNS東 瑞季 (1)星置中

女子1年 100m 予選2組 (+0.6)

順位記録選手所属
114.22 Q鈴木 香緒 (1)北野中
214.77 q寺嶋 乃愛 (1)稲積中
314.97阿部 心美 (1)清田中
415.05山田 和花菜 (1)藻岩中
515.15國分 里菜 (1)柏中
615.67小田桐 彩乃 (1)中央中
715.96湊 恵理 (1)平岸中
816.15中易 凜希 (1)光陽中
DNS進藤 ひな (1)北都中

女子1年 100m 予選3組 (+0.4)

順位記録選手所属
113.83 Q宮川 晴名 (1)平岡緑中
214.85 q奥原 茉生 (1)稲穂中
315.03藤原 優来 (1)篠路中
415.38河野 柚葉 (1)真栄中
515.64清水 舞桜 (1)北白石中
615.66大嶋 一伽 (1)あいの里東中
715.75藤田 心楓 (1)手稲中
816.02長船 真生 (1)真駒内曙中
DNS渡邊 瑠奈 (1)新琴似中

女子1年 100m 予選4組 (+1.8)

順位記録選手所属
113.59 Q坂下 琉菜 (1)前田中
214.91 q渡辺 ゆきの (1)光陽中
315.05大場 沙那絵 (1)西野中
415.32播磨 菜月 (1)栄南中
515.39牧元 聖奈 (1)平岡中
615.42菊池 咲希 (1)手稲中
715.68柳 こころ (1)もみじ台中
815.90桒原 玲央菜 (1)札苗北中
916.75吉田 さとみ (1)山鼻中

女子1年 100m 予選5組 (+1.0)

順位記録選手所属
114.22 Q笠原 葵璃 (1)新川中
214.44 q伊藤 羽奏 (1)柏丘中
314.48 q牧野 結真 (1)向陵中
414.89 q井上 真緒 (1)上篠路中
515.00杉本 葵 (1)平岡中
615.34工藤 彩花 (1)手稲西中
715.36遠藤 玲奈 (1)啓明中
816.01大西 美花 (1)澄川中
DNS岡田 莉音 (1)北白石中

女子1年 100m 予選6組 (+1.3)

順位記録選手所属
114.24 Q成田 奈那美 (1)上野幌中
215.02五十嵐 妃菜 (1)西陵中
315.39山下 結寿 (1)新琴似中
415.54菅原 咲季 (1)新陵中
515.95西村 詩乃 (1)東栄中
615.99古田 美唯菜 (1)柏丘中
716.13髙橋 可蓮 (1)平岸中
816.99佐々木 麗 (1)札苗北中
DNS吉澤 若菜 (1)栄中

女子1年 100m 予選7組 (+0.9)

順位記録選手所属
114.15 Q井上 清乃 (1)屯田北中
214.60 q佐藤 美結菜 (1)清田中
315.00番場 未羽 (1)稲積中
415.37新谷 珈凛 (1)西岡中
515.43國部 藍 (1)山鼻中
615.53正木 遼花 (1)北陽中
716.40中田 美緒 (1)札幌中
816.40鈴木 莉央 (1)啓明中
922.25三浦 美咲 (1)北都中

女子1年 100m 予選8組 (+0.5)

順位記録選手所属
114.49 Q藤野 咲希 (1)東月寒中
214.71 q江刺家 亜衣 (1)稲穂中
314.96山内 さくら (1)栄南中
415.10牧野 莉歩 (1)平岡中央中
515.20田屋 七海 (1)栄中
615.33西澤 寿花 (1)西岡北中
715.47小西 星凪 (1)篠路西中
816.64西村 雪音 (1)伏見中
DNS佐々木 瑞季 (1)新川西中

女子1年 100m 予選9組 (+0.4)

順位記録選手所属
113.77 Q小林 ゆづき (1)平岡緑中
214.89 q多田 桃花 (1)篠路中
314.93下田 ゆめ (1)向陵中
414.97岡村 弥幸 (1)西野中
515.21進藤 結奈 (1)西岡中
615.30岸 咲羅 (1)真栄中
715.48逸見 愛果 (1)前田中
816.34飯坂 椿 (1)新陵中

女子1年 100m 予選10組 (+1.0)

順位記録選手所属
114.79 Q今井 咲那 (1)琴似中
214.85 q林 葵衣 (1)藻岩中
314.92小林 暖奈 (1)青葉中
415.06加藤 未夢 (1)北陽中
515.45水津 瑠梨 (1)西岡北中
615.54最上 茜 (1)真駒内中
715.88荒井 姫華 (1)発寒中
817.06澤谷 美穂 (1)八軒中

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組 (+1.4)

順位記録選手所属
113.59 Q坂下 琉菜 (1)前田中
214.02 Q笠原 葵璃 (1)新川中
314.06 q鈴木 香緒 (1)北野中
414.42伊藤 羽奏 (1)柏丘中
514.50牧野 結真 (1)向陵中
614.68林 葵衣 (1)藻岩中
714.71阿部 千晶 (1)真駒内中
814.82渡辺 ゆきの (1)光陽中

女子1年 100m 準決勝2組 (+1.6)

順位記録選手所属
113.66 Q小林 ゆづき (1)平岡緑中
214.06 Q井上 清乃 (1)屯田北中
314.53藤野 咲希 (1)東月寒中
414.62北間 友菜 (1)上篠路中
514.65多田 桃花 (1)篠路中
614.70江刺家 亜衣 (1)稲穂中
714.90鈴木 結菜 (1)福井野中
DQ FS佐藤 彩 (1)西陵中

女子1年 100m 準決勝3組 (+0.5)

順位記録選手所属
113.64 Q片山 夢唯 (1)平岡中央中
213.84 Q宮川 晴名 (1)平岡緑中
314.32 q成田 奈那美 (1)上野幌中
414.85奥原 茉生 (1)稲穂中
514.85佐藤 美結菜 (1)清田中
614.89今井 咲那 (1)琴似中
714.98井上 真緒 (1)上篠路中
815.14寺嶋 乃愛 (1)稲積中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (+0.8)

順位記録選手所属
113.38坂下 琉菜 (1)前田中
213.52小林 ゆづき (1)平岡緑中
313.58片山 夢唯 (1)平岡中央中
413.89宮川 晴名 (1)平岡緑中
514.07笠原 葵璃 (1)新川中
614.07鈴木 香緒 (1)北野中
714.12成田 奈那美 (1)上野幌中
814.14井上 清乃 (1)屯田北中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (+0.9)

順位記録選手所属
113.08 Q佐藤 ありさ (2)清田中
213.96 q原口 優芽 (2)八軒中
314.02 q三浦 杏 (2)厚別中
414.34高藤 夕凪 (2)北都中
514.44山川 はるか (2)真栄中
614.67飯山 夏帆 (2)北白石中
714.72那珂 日和 (2)栄南中
815.00岩附 優 (2)手稲中
916.07渡邊 鞠 (2)西岡中

女子2年 100m 予選2組 (+0.5)

順位記録選手所属
113.82 Q工藤 はな (2)柏中
213.92 q東 侑亜 (2)東栄中
314.19久滝 七穂 (2)琴似中
414.22六車 優 (2)篠路中
514.66武田 礼未 (2)新陵中
614.91津島 恋杏 (2)発寒中
715.26犬飼 もえ (2)星置中
815.37遠藤 未悠 (2)藻岩中
DNS松家 向葵 (2)常盤中

女子2年 100m 予選3組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.23 Q遠藤 聖女 (2)札苗北中
214.07佐藤 真由香 (2)新陵中
314.18仲條 紗菜 (2)大谷中
414.40美馬 楓 (2)栄南中
514.44片山 葵衣 (2)琴似中
615.12志村 一菜 (2)平岡中
715.58岩谷 美月 (2)福井野中
816.12藤原 愛 (2)栄中
DNS岡部 愛月 (2)上篠路中

女子2年 100m 予選4組 (+0.5)

順位記録選手所属
113.48 Q古内 佑奈 (2)あいの里東中
213.89 q佐藤 葉空 (2)福井野中
314.21三盃 汐里 (2)澄川中
414.42松川 媛香 (2)東月寒中
514.57眞仁田 冴花 (2)北野中
614.77大西 明莉 (2)札幌中
715.11工藤 花生 (2)柏丘中
816.86青山 一葉 (2)柏中
DNS金 羽蘭 (2)朝鮮中

女子2年 100m 予選5組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.38 Q千葉 紅美和 (2)栄中
214.10関口 怜奈 (2)札幌中
314.53立野 夢咲 (2)藻岩中
414.69平野 夏純 (2)栄町中
514.78岸上 絢音 (2)青葉中
615.10齋藤 紗音 (2)上篠路中
715.45竹原 美紗 (2)西岡北中
815.54菅原 さくら (2)平岸中

女子2年 100m 予選6組 (-0.5)

順位記録選手所属
113.75 Q武田 唯 (2)札幌中
213.95 q森谷 泉海 (2)稲穂中
314.04岡本 七夏 (2)伏見中
414.17帰家 愛佳 (2)西岡北中
514.74藤田 綺良 (2)啓明中
614.94阿部 心空 (2)西野中
715.49栫 結菜 (2)光陽中
DNS池田 桃花 (2)北白石中

女子2年 100m 予選7組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.34 Q神田 琉杏 (2)厚別南中
213.97 q中村 亜弥乃 (2)清田中
314.02 q髙橋 乃愛 (2)手稲中
414.46佐藤 理聖 (2)新琴似中
514.76大山 彩花里 (2)西岡中
615.05岸田 真咲 (2)向陵中
717.66中村 紅葉 (2)屯田中央中
DNS竹腰 柊凪 (2)栄中

女子2年 100m 予選8組 (+1.5)

順位記録選手所属
113.17 Q向後 咲枝 (2)屯田北中
213.80 q三国 柑奈 (2)北白石中
314.07大内 寧々 (2)札苗北中
414.16新井 美結 (2)北陽中
514.47藤堂 優音 (2)清田中
614.60河田 季音 (2)新川西中
716.32吉川 陽菜 (2)手稲中
DNS枝村 なつみ (2)啓明中

女子2年 100m 予選9組 (+1.1)

順位記録選手所属
113.45 Q盛田 侑鈴 (2)篠路中
214.13東屋 萌乃香 (2)星置中
314.23庄末 夏 (2)澄川中
415.06齋藤 紗和子 (2)平岡中
515.33真保 早夢来 (2)柏中
DNS鶴來 玲奈 (2)真栄中
DNS横掘 叶音 (2)新琴似中
DNS北口 愛結 (2)稲穂中

女子2年 100m 予選10組 (+0.3)

順位記録選手所属
113.77 Q野呂 雛子 (2)琴似中
214.17白取 可愛 (2)八軒中
314.54佐藤 和花 (2)もみじ台中
414.69林 実子 (2)光陽中
515.43河合 俐穂 (2)篠路中
615.59吉川 実里 (2)東栄中
715.74高橋 凛 (2)厚別南中
DNS太田 彩友 (2)西野中

女子2年 100m 予選11組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.67 Q阿部 穂菜美 (2)柏中
213.86 q那須 咲羽子 (2)啓明中
313.90 q東谷 和香 (2)清田中
414.86佐野 心咲 (2)北陽中
515.14山崎 栞那 (2)澄川中
615.16吉田 妃那 (2)東月寒中
DNS根岸 鈴 (2)真駒内曙中
DNS向井 羅夢音 (2)八軒中

女子2年 100m 予選12組 (+0.8)

順位記録選手所属
113.41 Q福丸 真央 (2)西野中
213.71 q神保 妃里 (2)あいの里東中
313.93 q小林 恵弥 (2)東栄中
414.12土田 晴菜 (2)西陵中
514.38渡邊 心羽音 (2)札苗北中
614.48奥山 優月 (2)北都中
715.05能戸 李樺 (2)もみじ台中
816.30法邑 夏宝 (2)屯田北中

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組 (+0.2)

順位記録選手所属
113.07 Q神田 琉杏 (2)厚別南中
213.59 Q武田 唯 (2)札幌中
313.59阿部 穂菜美 (2)柏中
413.88那須 咲羽子 (2)啓明中
513.99原口 優芽 (2)八軒中
614.06佐藤 葉空 (2)福井野中
714.09中村 亜弥乃 (2)清田中
DNS遠藤 聖女 (2)札苗北中

女子2年 100m 準決勝2組 (+2.4)

順位記録選手所属
113.11 Q向後 咲枝 (2)屯田北中
213.24 Q千葉 紅美和 (2)栄中
313.36 q古内 佑奈 (2)あいの里東中
413.49野呂 雛子 (2)琴似中
513.64小林 恵弥 (2)東栄中
613.85三浦 杏 (2)厚別中
713.87東谷 和香 (2)清田中
813.88三国 柑奈 (2)北白石中

女子2年 100m 準決勝3組 (+1.7)

順位記録選手所属
112.92 Q佐藤 ありさ (2)清田中
213.31 Q福丸 真央 (2)西野中
313.36 q盛田 侑鈴 (2)篠路中
413.67工藤 はな (2)柏中
513.73神保 妃里 (2)あいの里東中
613.87森谷 泉海 (2)稲穂中
713.87東 侑亜 (2)東栄中
814.07髙橋 乃愛 (2)手稲中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+1.7)

順位記録選手所属
112.85佐藤 ありさ (2)清田中
212.93神田 琉杏 (2)厚別南中
313.03向後 咲枝 (2)屯田北中
413.15盛田 侑鈴 (2)篠路中
513.21千葉 紅美和 (2)栄中
613.22福丸 真央 (2)西野中
713.25武田 唯 (2)札幌中
813.39古内 佑奈 (2)あいの里東中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.17 Q佐﨑 奏 (3)青葉中
213.55 q芳岡 真歩 (3)北陽中
313.89南畑 万葉 (3)あいの里東中
413.95齊藤 愛実 (3)藻岩中
514.35宮野 菜愛 (3)星置中
614.60北川 あやね (3)篠路中
714.74桑原 由蘭 (3)新川西中
814.76山本 紗良々 (3)啓明中
914.82冨田 華乃 (3)東栄中

女子3年 100m 予選2組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.45 Q木下 紗希 (3)あいの里東中
213.76井澤 叶美 (3)白石中
314.01大前 直子 (3)北都中
414.10渡邉 朱夏 (3)青葉中
514.26佐藤 涼果 (3)新琴似中
614.29雨宮 奈々子 (3)日章中
714.71黒田 愛梨 (3)柏丘中
814.88小林 瑞妃 (3)栄中
915.83川野谷 良星 (3)新陵中

女子3年 100m 予選3組 (+0.8)

順位記録選手所属
112.43 Q鮫澤 聖香 (3)前田中
213.20 q津田 真結理 (3)真駒内中
313.38 q宮川 琴羽 (3)稲穂中
413.47 q大関 結 (3)八条中
513.65 q肥田 せな (3)東月寒中
614.22平野 愛結 (3)平岡中央中
714.77枝廣 彩芽 (3)平岡中
815.57佐藤 麗羽 (3)新陵中
915.84勝毛 輝理 (3)あいの里東中

女子3年 100m 予選4組 (+0.8)

順位記録選手所属
112.65 Q清水 礼 (3)真駒内曙中
213.51 q上杉 さくら子 (3)あいの里東中
313.84及川 紗弥 (3)平岡中央中
414.41中島 羽結 (3)山鼻中
514.41難波 ゆら (3)藻岩中
614.51米田 安里 (3)西岡中
714.55齋藤 綾乃 (3)福井野中
814.95宮腰 麻涼 (3)栄南中

女子3年 100m 予選5組 (+0.6)

順位記録選手所属
113.56 Q岡村 侑奈 (3)柏中
213.78大野 紗来 (3)平岡緑中
313.90浜出 陽奈 (3)札幌中
414.04森長 姫花 (3)北都中
514.07鈴木 花奈 (3)清田中
614.53小林 文寧 (3)栄中
714.77菅原 咲陽 (3)柏丘中
DNS冨岡 りん (3)西岡北中

女子3年 100m 予選6組 (+1.5)

順位記録選手所属
113.14 Q國分 美涼 (3)柏中
213.31 q佐藤 陽向 (3)稲穂中
313.65 q山田 瑞稀 (3)琴似中
413.89才川 千陽 (3)栄南中
514.66渡邉 紫乃 (3)真駒内曙中
614.84中村 絢風 (3)屯田北中
DNS櫻田 望緒 (3)星置中
DNS渡辺 あまき (3)稲積中

女子3年 100m 予選7組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.51 Q見澤 萌栞 (3)柏中
213.69 q寺岡 蒼依 (3)柏丘中
313.97松山 理桜 (3)札幌中
414.06江口 玲美 (3)厚別北中
514.14藤野 未咲 (3)手稲中
614.69松山 瑞穂 (3)西岡北中
715.02曳地 美羽 (3)月寒中
815.83若林 千陽 (3)発寒中

女子3年 100m 予選8組 (+0.8)

順位記録選手所属
113.34 Q佐々木 綾 (3)清田中
213.42 q竹ケ原 虹 (3)北都中
313.61 q鎌田 真由香 (3)柏中
413.72澤木 万侑 (3)東栄中
514.35瓦木 愛梨 (3)あいの里東中
615.14住友 彩莉 (3)伏見中
715.78清野 柚乃 (3)手稲西中
DNS宇加江 妃由 (3)真栄中

女子3年 100m 予選9組 (+0.1)

順位記録選手所属
113.58 Q仙座 圭乃 (3)手稲中
213.97山口 彩羽 (3)光陽中
314.23三村 璃音 (3)新川西中
414.51池田 柊奈 (3)篠路中
514.64矢野 史歩実 (3)真栄中
614.87片桐 鼓 (3)日章中
715.18齋藤 莉来 (3)手稲西中
DNS堀 里美 (3)新琴似中

女子3年 100m 予選10組 (+0.2)

順位記録選手所属
113.37 Q北間 玲奈 (3)上篠路中
213.53 q大谷 胡桃 (3)札苗北中
313.81籾山 真緒 (3)青葉中
413.99濱中 花奈 (3)清田中
514.44西澤 葵衣 (3)西陵中
614.58小林 恋采 (3)北陽中
714.82佐藤 夢菜 (3)琴似中
815.65児玉 杏里亜 (3)手稲中

女子3年 100m 予選11組 (-0.1)

順位記録選手所属
113.48 Q高橋 沙英 (3)平岡中
213.58 q川又 友菜 (3)あいの里東中
314.10川野谷 優香 (3)西岡中
414.47磯田 大理 (3)啓明中
514.71佐藤 里菜 (3)真駒内中
614.74佐々木 梨帆 (3)北陽中
714.99伊藤 汐音 (3)北白石中
815.40足利 采葉 (3)伏見中

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
112.53 Q鮫澤 聖香 (3)前田中
213.18 Q北間 玲奈 (3)上篠路中
313.22 q津田 真結理 (3)真駒内中
413.27佐藤 陽向 (3)稲穂中
513.30鎌田 真由香 (3)柏中
613.34木下 紗希 (3)あいの里東中
713.51大谷 胡桃 (3)札苗北中
813.59寺岡 蒼依 (3)柏丘中

女子3年 100m 準決勝2組 (-0.3)

順位記録選手所属
112.96 Q國分 美涼 (3)柏中
212.98 Q佐﨑 奏 (3)青葉中
313.26見澤 萌栞 (3)柏中
413.32竹ケ原 虹 (3)北都中
513.40川又 友菜 (3)あいの里東中
613.47大関 結 (3)八条中
713.48仙座 圭乃 (3)手稲中
813.55肥田 せな (3)東月寒中

女子3年 100m 準決勝3組 (+0.7)

順位記録選手所属
112.54 Q清水 礼 (3)真駒内曙中
213.10 Q高橋 沙英 (3)平岡中
313.26 q佐々木 綾 (3)清田中
413.40宮川 琴羽 (3)稲穂中
513.51岡村 侑奈 (3)柏中
613.58上杉 さくら子 (3)あいの里東中
713.59芳岡 真歩 (3)北陽中
813.69山田 瑞稀 (3)琴似中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+1.2)

順位記録選手所属
112.30鮫澤 聖香 (3)前田中
212.46清水 礼 (3)真駒内曙中
312.97佐﨑 奏 (3)青葉中
413.00國分 美涼 (3)柏中
513.18高橋 沙英 (3)平岡中
613.19津田 真結理 (3)真駒内中
713.22佐々木 綾 (3)清田中
DNS北間 玲奈 (3)上篠路中

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組 (+1.0)

順位記録選手所属
127.27 q竹ケ原 虹 (3)北都中
227.90小澤 実早 (3)伏見中
328.88本間 そよか (2)清田中
429.85中島 羽結 (3)山鼻中
530.43二渡 紗良 (3)啓明中
631.40井上 真緒 (1)上篠路中
732.78米川 雅姫 (2)琴似中
833.06桒原 玲央菜 (1)札苗北中
DNS鶴來 玲奈 (2)真栄中

女子共通 200m 予選2組 (+1.9)

順位記録選手所属
127.96佐々木 綾 (3)清田中
228.30仙座 圭乃 (3)手稲中
329.36土田 晴菜 (2)西陵中
430.10大橋 智花 (2)新琴似中
531.13平澤 彩 (3)栄中
631.60北村 かのん (2)西岡北中
731.93佐々木 美星 (1)光陽中
834.40大久保 涼加 (1)真駒内中
DNS平野 夏純 (2)栄町中

女子共通 200m 予選3組 (+2.1)

順位記録選手所属
125.49 q鮫澤 聖香 (3)前田中
227.83 q野呂 雛子 (2)琴似中
328.55工藤 はな (2)柏中
428.76杉浦 セリナ (2)清田中
528.87江口 玲美 (3)厚別北中
629.20荒木 ちひろ (3)啓明中
729.62雨宮 奈々子 (3)日章中
830.30岸上 絢音 (2)青葉中
931.20髙木 美優 (2)東月寒中

女子共通 200m 予選4組 (+1.0)

順位記録選手所属
126.34 q清水 礼 (3)真駒内曙中
229.02高藤 夕凪 (2)北都中
329.09小原 朱菜葉 (3)発寒中
430.55高橋 葉乃 (3)平岸中
532.66工藤 みずき (2)新川西中
633.18飯坂 椿 (1)新陵中
DNS松家 向葵 (2)常盤中
DNS関口 結香 (3)藻岩中
DNS渡辺 ゆきの (1)光陽中

女子共通 200m 予選5組 (+3.4)

順位記録選手所属
127.33 q川又 友菜 (3)あいの里東中
228.51阿部 穂菜美 (2)柏中
328.79大野 紗来 (3)平岡緑中
428.81加藤 美涼 (2)西岡中
530.95山崎 栞那 (2)澄川中
631.00齋藤 莉来 (3)手稲西中
731.21岡本 円佳 (3)西陵中
832.88齋藤 百絢 (2)上篠路中
937.62幸野 紗羽 (1)山鼻中

女子共通 200m 予選6組 (+2.6)

順位記録選手所属
127.10 q工藤 夢珠奈 (3)稲穂中
228.27那須 咲羽子 (2)啓明中
228.27山口 彩羽 (3)光陽中
429.59岡野 世奈 (2)柏丘中
529.60米田 安里 (3)西岡中
630.10黒澤 実加 (3)栄南中
731.09吉田 梨緒 (2)澄川中
831.38島影 あや (2)八軒中
933.29松下 さえら (1)北白石中

女子共通 200m 予選7組 (+0.8)

順位記録選手所属
127.62 q見澤 萌栞 (3)柏中
228.44濱中 花奈 (3)清田中
329.17松浦 美優 (3)西野中
429.60川面 風音 (3)真栄中
530.07佐野 心咲 (2)北陽中
631.77松本 莉乃 (2)北野中
731.95小野 麗花 (2)真駒内中
832.06吉川 実里 (2)東栄中
DNS法邑 夏宝 (2)屯田北中

女子共通 200m 予選8組 (+3.1)

順位記録選手所属
127.74 q寺岡 蒼依 (3)柏丘中
228.30小林 ゆづき (1)平岡緑中
328.57瀬川 季来 (3)発寒中
429.06木村 彩 (3)手稲西中
529.53松川 媛香 (2)東月寒中
630.08小野 美冴 (2)星置中
731.21佐々木 梨帆 (3)北陽中
832.45牧島 千一彩 (1)あいの里東中
933.11北村 美幸 (1)稲積中

女子共通 200m 予選9組 (+1.2)

順位記録選手所属
127.17 q佐﨑 奏 (3)青葉中
227.57 q鎌田 真由香 (3)柏中
328.79原口 優芽 (2)八軒中
429.07平野 愛結 (3)平岡中央中
529.11三盃 汐里 (2)澄川中
632.04山本 紗良々 (3)啓明中
733.18松田 莉香 (2)北野中
833.67澁谷 莉新 (1)あいの里東中
DNS長濱 さくら (3)西岡北中

女子共通 200m 予選10組 (+1.0)

順位記録選手所属
127.63 q高橋 沙英 (3)平岡中
228.80片山 夢唯 (1)平岡中央中
328.84宮川 晴名 (1)平岡緑中
429.04大内 寧々 (2)札苗北中
530.30竹腰 柊凪 (2)栄中
631.83藤原 優来 (1)篠路中
732.07小川 愛來 (1)北白石中
836.30中村 紅葉 (2)屯田中央中
DNS佐藤 ありさ (2)清田中

女子共通 200m 予選11組 (+0.5)

順位記録選手所属
127.18 q大谷 胡桃 (3)札苗北中
227.35 q福丸 真央 (2)西野中
327.91宮川 琴羽 (3)稲穂中
429.12マーフィー こりん (3)青葉中
530.76桑原 由蘭 (3)新川西中
631.48逸見 愛果 (1)前田中
737.88岡田 愛叶 (1)柏中
DNS長船 真生 (1)真駒内曙中
DNS金 羽蘭 (2)朝鮮中

女子共通 200m 予選12組 (+1.6)

順位記録選手所属
127.69 q芳岡 真歩 (3)北陽中
227.81 q才川 千陽 (3)栄南中
327.87 q大関 結 (3)八条中
428.51佐藤 優凪 (3)星置中
529.12澤木 万侑 (3)東栄中
630.06根岸 鈴 (2)真駒内曙中
730.88井上 乃々愛 (3)藻岩中
831.95曳地 美羽 (3)月寒中
933.69紫藤 萌 (3)手稲中

女子共通 200m 予選13組 (+0.2)

順位記録選手所属
127.95山田 瑞稀 (3)琴似中
229.04仲條 紗菜 (2)大谷中
329.15及川 紗弥 (3)平岡中央中
429.64六車 優 (2)篠路中
530.17吉川 小春 (2)稲穂中
631.76吉野 瑛葉 (1)新琴似中
732.23菅原 咲季 (1)新陵中
832.67高橋 凛 (2)厚別南中

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
126.94高橋 沙英 (3)平岡中
227.26見澤 萌栞 (3)柏中
327.42鎌田 真由香 (3)柏中
427.57大関 結 (3)八条中
528.04野呂 雛子 (2)琴似中
628.06才川 千陽 (3)栄南中
DNS芳岡 真歩 (3)北陽中
DNS寺岡 蒼依 (3)柏丘中

女子共通 200m 決勝2組 (+0.3)

順位記録選手所属
125.43 NGR鮫澤 聖香 (3)前田中
226.42清水 礼 (3)真駒内曙中
326.78工藤 夢珠奈 (3)稲穂中
427.26大谷 胡桃 (3)札苗北中
527.50福丸 真央 (2)西野中
627.65竹ケ原 虹 (3)北都中
DNS川又 友菜 (3)あいの里東中
DNS佐﨑 奏 (3)青葉中

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:27.45 q吉岡 咲姫 (2)あいの里東中
22:28.03 q田口 晴海 (3)向陵中
32:30.35 q松田 ひなた (2)栄町中
42:41.06吉川 小春 (2)稲穂中
52:44.07川瀬 結菜 (2)新川西中
62:44.94澤田 凛 (1)藻岩中
72:44.96加藤 咲璃 (3)宮の丘中
82:47.56大橋 京果 (2)柏中
92:51.45小坂 柚乃 (1)上篠路中
102:53.89遠藤 希衣紗 (2)札幌中
112:55.79田中 夕姫 (3)青葉中
122:56.05橋坂 亜実 (1)前田中
133:03.37片桐 鼓 (3)日章中
143:03.97梶野 芽衣 (1)西岡北中
153:14.21美馬 楓 (2)栄南中
DNS森 七海 (3)真駒内曙中
DNS國井 香里 (3)清田中
DNS理﨑 志えな (2)東栄中
DNS佐藤 琴乃 (2)伏見中

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:25.94 q原田 椎菜 (3)札苗北中
22:28.76 q竹澤 夏季 (3)青葉中
32:31.05 q甲賀 めい (2)あいの里東中
42:32.66 q後藤 栞乃 (3)新琴似北中
52:38.34松坂 在里 (2)発寒中
62:41.51岩渕 莉子 (2)前田中
72:42.79保木 小優葵 (3)西岡中
82:46.65黒田 陽菜乃 (2)稲穂中
92:46.93山川 桃果 (3)真栄中
102:51.70小野 麗花 (2)真駒内中
112:53.67田中 遙声 (3)真駒内曙中
122:54.29大高 菜々美 (3)北陽中
132:57.81米川 雅姫 (2)琴似中
142:58.06山田 玲菜 (2)澄川中
152:59.21内山 そら (1)新琴似中
162:59.23人見 麻友 (1)星置中
173:01.44齋藤 百絢 (2)上篠路中
183:02.43村上 史織 (3)啓明中
193:09.41岡本 蒼生 (1)栄中

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:12.17 q NGR上西 彩未 (3)新川中
22:29.37 q丸山 琴音 (2)北陽中
32:29.75 q佐藤根 花奈 (3)上篠路中
42:32.10 q津久井 音媛 (3)藻岩中
52:39.74島崎 琴都 (2)東月寒中
62:42.08阿部 紬 (1)星置中
72:42.75佐々木 瑛菜 (2)琴似中
82:43.95垂柳 めり (3)篠路中
92:44.19德田 璃音 (3)向陵中
102:49.09島 泉水 (3)伏見中
112:49.51岩崎 季莉 (3)平岡中
122:49.65山岸 由季 (2)発寒中
132:53.25芳賀 天音 (2)宮の丘中
142:56.51坂口 梨花 (1)あいの里東中
152:58.43但田 風花 (2)稲積中
162:58.92小林 輝玲 (1)西陵中
173:13.10湊 陽菜美 (2)清田中
DNS八重樫 陽菜 (1)北白石中
DNS吉澤 結衣 (3)新琴似中

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:29.58 q上村 萌寧 (2)前田中
22:29.89 q内見 菜緒 (2)青葉中
32:34.38 q山崎 浩奈 (2)平岡緑中
42:34.45 q本田 萌々歌 (3)向陵中
52:34.90 q鈴木 愛以 (3)琴似中
62:37.25山崎 愛奈 (3)東月寒中
72:40.71新谷 紗那 (3)西岡中
82:41.60角田 紗弥 (3)真栄中
92:45.80山下 実桜里 (3)柏丘中
102:46.32川本 静 (2)啓明中
112:48.07中村 美桜 (2)藻岩中
122:48.74菊谷 心乃 (2)屯田北中
132:49.97上田 夕愛 (1)西陵中
142:57.86多聞 笑虹 (1)北陽中
152:58.79佐々木 結海 (2)あいの里東中
163:05.76島影 あや (2)八軒中
173:07.35宋 瑞奈 (2)朝鮮中
183:16.40櫻田 真央 (1)光陽中
DNS大野 琴美 (2)東栄中

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:35.89森口 まなか (2)光陽中
22:37.30國澤 詩 (2)澄川中
32:43.66上田 涼音 (3)青葉中
42:44.13豊川 祐良 (3)札幌中
52:44.33岡野 世奈 (2)柏丘中
62:46.76高橋 葉乃 (3)平岸中
72:50.67大谷 莉乃蒼 (3)真駒内曙中
82:51.04青柳 基良 (2)平岡中
92:51.36國部 華 (3)山鼻中
102:55.85盛永 愛伽 (1)栄中
112:57.02押切 十和子 (2)柏中
122:57.30四宮 由萠 (2)札苗北中
133:00.73田中 優衣 (1)新琴似中
143:08.80野開 ケリー (1)西岡北中
153:11.92開発 幸咲 (1)新川西中
163:24.78瀨川 双葉 (1)北白石中
DNS長谷川 千晴 (2)北都中
DNS宮下 七海 (3)真駒内中

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:33.15松田 ひなた (2)栄町中
22:33.68内見 菜緒 (2)青葉中
32:35.78甲賀 めい (2)あいの里東中
42:36.20山崎 浩奈 (2)平岡緑中
52:36.28津久井 音媛 (3)藻岩中
62:36.40本田 萌々歌 (3)向陵中
72:39.69後藤 栞乃 (3)新琴似北中
82:41.41鈴木 愛以 (3)琴似中

女子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:22.74上西 彩未 (3)新川中
22:27.08原田 椎菜 (3)札苗北中
32:27.93吉岡 咲姫 (2)あいの里東中
42:30.03田口 晴海 (3)向陵中
52:30.24佐藤根 花奈 (3)上篠路中
62:32.94丸山 琴音 (2)北陽中
72:36.43竹澤 夏季 (3)青葉中
DNS上村 萌寧 (2)前田中

 

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:48.12 q上西 彩未 (3)新川中
25:13.67 q布施 歩海 (3)あいの里東中
35:34.63 q佐々木 瑛菜 (2)琴似中
45:35.80 q川野谷 優香 (3)西岡中
55:40.83 q植木 野乃花 (2)澄川中
65:44.25髙橋 陽花 (1)藻岩中
75:45.73上田 夕愛 (1)西陵中
85:48.76鈴木 優衣佳 (3)真栄中
95:53.99佐塚 真奈 (3)向陵中
105:57.78四宮 由萠 (2)札苗北中
116:01.85伊藤 夢乃 (2)栄南中
126:02.40國井 香里 (3)清田中
DNF須藤 くるみ (1)平岡中
DNF渥美 柚羽 (1)新川西中
DNS長谷川 千晴 (2)北都中
DNS田中 優衣 (1)新琴似中
DNS品田 かなえ (1)西岡北中

女子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:10.60 q松田 ひなた (2)栄町中
25:17.88 q山崎 浩奈 (2)平岡緑中
35:19.66 q津久井 音媛 (3)藻岩中
45:44.89田中 清玲音 (3)伏見中
55:45.36鈴木 愛以 (3)琴似中
65:48.44越前 彩夏 (2)東月寒中
75:50.38黒田 陽菜乃 (2)稲穂中
85:56.85永留 春香 (2)上篠路中
95:57.05鈴木 結菜 (1)福井野中
105:58.66村井 ののか (3)北陽中
115:59.01岩渕 莉子 (2)前田中
DNF田中 夕姫 (3)青葉中
DNF古田 詩音 (2)柏中
DNF内山 そら (1)新琴似中
DNF清水 音羽 (3)栄南中
DNS大山 彩花里 (2)西岡中

女子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:11.85 q佐藤根 花奈 (3)上篠路中
25:28.05 q山崎 愛奈 (3)東月寒中
35:40.09 q岩渕 涼那 (2)あいの里東中
45:40.98角田 紗弥 (3)真栄中
55:49.15山下 実桜里 (3)柏丘中
65:49.57上田 涼音 (3)青葉中
75:55.12山田 奈々 (2)宮の丘中
85:55.83永田 怜 (2)向陵中
95:56.01徳永 あいら (3)発寒中
DNF田中 遙声 (3)真駒内曙中
DNF園生 美柑 (1)啓明中
DNF髙山 永愛 (2)柏中
DNF望月 蒼未 (2)清田中
DNF平吹 桜子 (1)稲穂中
DNS上村 萌寧 (2)前田中
DNS丸山 琴音 (2)北陽中

女子共通 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:13.43 q原田 椎菜 (3)札苗北中
25:18.97 q森口 まなか (2)光陽中
35:22.02 q國澤 詩 (2)澄川中
45:22.72 q松坂 在里 (2)発寒中
55:24.06 q後藤 栞乃 (3)新琴似北中
65:46.42増田 理乃 (1)あいの里東中
75:49.16中村 美桜 (2)藻岩中
85:50.44岩崎 季莉 (3)平岡中
95:52.84小坂 心乃 (1)上篠路中
105:53.28村田 埜乃花 (3)北陽中
115:55.38出村 瑚雪 (2)宮の丘中
125:58.42吉嶋 美結 (1)稲積中
135:58.81三浦 鈴華 (3)啓明中
DNF宋 瑞奈 (2)朝鮮中
DNF岩浅 香恋 (1)西岡北中
DNS大谷 莉乃蒼 (3)真駒内曙中

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:41.04 NGR上西 彩未 (3)新川中
25:03.64原田 椎菜 (3)札苗北中
35:04.91布施 歩海 (3)あいの里東中
45:11.01山崎 浩奈 (2)平岡緑中
55:12.20佐藤根 花奈 (3)上篠路中
65:14.36松田 ひなた (2)栄町中
75:16.49森口 まなか (2)光陽中
85:17.33津久井 音媛 (3)藻岩中
95:19.97松坂 在里 (2)発寒中
105:20.42國澤 詩 (2)澄川中
115:31.50岩渕 涼那 (2)あいの里東中
125:31.78川野谷 優香 (3)西岡中
135:32.75山崎 愛奈 (3)東月寒中
145:32.84佐々木 瑛菜 (2)琴似中
155:35.19植木 野乃花 (2)澄川中
DNS後藤 栞乃 (3)新琴似北中

 

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組 (+0.5)

順位記録選手所属
116.68 Q南畑 万葉 (3)あいの里東中
217.19 q井澤 叶美 (3)白石中
317.77及川 詩乃羽 (2)西野中
417.83和田 光麗 (3)澄川中
518.01平中 海結 (3)発寒中
618.11武田 唯 (2)札幌中
720.70中嶋 風夏 (3)札苗北中
821.20西村 華 (2)藻岩中
927.00輪島 優愛 (1)西岡中

女子共通 100mH 予選2組 (+2.8)

順位記録選手所属
115.64 Q諸澤 愛琉 (3)真栄中
216.98 q森下 かれん (3)前田中
317.01 q神保 妃里 (2)あいの里東中
417.83中澤 結惟 (3)発寒中
518.11中村 百伽 (1)啓明中
618.76黒田 愛梨 (3)柏丘中
719.01楢見舘 ゆい (3)平岡中
820.95鹿谷 玲杏 (2)清田中
DQ T6髙橋 乃愛 (2)手稲中

女子共通 100mH 予選3組 (+1.9)

順位記録選手所属
115.49 Q坂東 凜 (3)新陵中
216.77 q山城 叶愛 (2)琴似中
317.25山下 凛子 (2)真栄中
417.78越智 菜々香 (3)伏見中
518.59荒 嘉恋 (2)もみじ台中
619.08冨川 優姫 (3)札苗北中
719.56村端 若羽 (1)光陽中
DNS畠山 悠夏 (1)柏中
DNSケリー ソフィー (2)西野中

女子共通 100mH 予選4組 (+1.0)

順位記録選手所属
116.33 Q壬生 知花 (3)北陽中
216.50 q佐藤 涼果 (3)新琴似中
317.24伊藤 芳庭 (3)西野中
417.53田村 羽琉 (2)前田中
518.27岩木 友香 (2)八軒中
618.32庄末 夏 (2)澄川中
718.57冨田 華乃 (3)東栄中
818.80早川 未聖 (3)平岡中
919.91多田 桃花 (1)篠路中

女子共通 100mH 予選5組 (+2.5)

順位記録選手所属
116.70 Q鈴木 花奈 (3)清田中
217.10 q荒木 ちひろ (3)啓明中
317.55合田 陽菜 (2)北陽中
417.73瓦木 愛梨 (3)あいの里東中
518.42海老田 まどか (3)札幌中
619.91加藤 穂華 (2)栄南中
721.51中田 芽衣 (2)上篠路中
DNS林 実子 (2)光陽中
DNS野村 梨乃 (1)平岸中

女子共通 100mH 予選6組 (+1.4)

順位記録選手所属
115.87 Q浜向 遥菜 (3)真栄中
217.04 q辻岡 蒼依 (3)柏中
317.96深井 世奈 (3)北陽中
418.55正武家 あおい (2)藻岩中
518.58小野 晴香 (2)北辰中
618.83岡田 舞 (2)手稲中
719.02菅野 かぐら (2)東月寒中
819.36二木 わかな (2)栄南中
922.21岩浅 香恋 (1)西岡北中

女子共通 100mH 予選7組 (+1.0)

順位記録選手所属
116.48 Q栁川 果歩 (3)栄中
216.56 q津川 歩乃梨 (2)手稲中
317.19 q藤川 真優 (2)澄川中
417.63下出 碧依 (3)青葉中
518.62平田 杏華 (2)琴似中
619.00小野 弥南 (2)清田中
719.17菊池 楓 (2)八軒中
823.49大砂 花実 (1)西岡中
DNS本元 日陽奈 (2)向陵中

女子共通 100mH 予選8組 (+0.8)

順位記録選手所属
115.73 Q前川 日菜 (3)向陵中
217.01 q井出 真綾 (3)真駒内曙中
317.16 q岡本 七夏 (2)伏見中
417.58新貝 一海 (3)山鼻中
518.17木村 莉乃 (3)柏丘中
618.23松浦 梨央 (2)西野中
718.23佐藤 真由香 (2)新陵中
819.52中島 由貴 (2)新琴似中
920.47津川 れいら (1)栄中

女子共通 100mH 予選9組 (+2.5)

順位記録選手所属
116.33 Q肥田 せな (3)東月寒中
216.92 q津田 真結理 (3)真駒内中
317.61山川 はるか (2)真栄中
417.80荒井 凜音 (3)北陽中
518.70井上 清乃 (1)屯田北中
618.77三村 璃音 (3)新川西中
DNS北口 愛結 (2)稲穂中
DNS大前 直子 (3)北都中
DNS中村 仁美 (1)柏中

女子共通 100mH 予選10組 (+3.1)

順位記録選手所属
116.29 Q本間 ののか (3)清田中
217.92野澤 七星 (2)北白石中
317.99武田 茉綾 (3)手稲中
418.34森谷 泉海 (2)稲穂中
519.12市居 知奈 (3)屯田北中
619.74河田 季音 (2)新川西中
719.86佐藤 理聖 (2)新琴似中
821.56佐藤 乃葵 (2)上篠路中
DNS根本 瑠々花 (1)栄中

女子共通 100mH 予選11組 (+2.8)

順位記録選手所属
115.44 Q盛田 侑鈴 (2)篠路中
217.84上田 涼花 (3)青葉中
317.90森長 姫花 (3)北都中
418.17佐藤 夢菜 (3)琴似中
518.30小林 瑞妃 (3)栄中
618.70萬屋 天音 (2)平岸中
721.48西澤 寿花 (1)西岡北中
829.15矢野 史歩実 (3)真栄中

女子共通 100mH 予選12組 (+1.0)

順位記録選手所属
116.46 Q永島 綾乃 (3)星置中
217.34松山 理桜 (3)札幌中
317.61齋藤 綾乃 (3)福井野中
417.61岡本 菜々 (3)啓明中
518.54渡邉 紫乃 (3)真駒内曙中
618.68中村 優楽 (2)東月寒中
719.45河合 俐穂 (2)篠路中
821.05樺山 はる (1)青葉中

 

女子共通 100mH 準決勝

女子共通 100mH 準決勝1組 (+2.8)

順位記録選手所属
115.53 Q坂東 凜 (3)新陵中
215.79 Q浜向 遥菜 (3)真栄中
316.29 q壬生 知花 (3)北陽中
416.57津川 歩乃梨 (2)手稲中
516.60井澤 叶美 (3)白石中
616.87神保 妃里 (2)あいの里東中
717.08森下 かれん (3)前田中
817.33鈴木 花奈 (3)清田中

女子共通 100mH 準決勝2組 (+2.0)

順位記録選手所属
115.33 Q盛田 侑鈴 (2)篠路中
216.13 Q肥田 せな (3)東月寒中
316.29 q南畑 万葉 (3)あいの里東中
416.42佐藤 涼果 (3)新琴似中
517.14井出 真綾 (3)真駒内曙中
617.32辻岡 蒼依 (3)柏中
717.45藤川 真優 (2)澄川中
DNS本間 ののか (3)清田中

女子共通 100mH 準決勝3組 (+2.5)

順位記録選手所属
115.69 Q諸澤 愛琉 (3)真栄中
216.24 Q栁川 果歩 (3)栄中
316.31岡本 七夏 (2)伏見中
416.46永島 綾乃 (3)星置中
516.59津田 真結理 (3)真駒内中
616.67山城 叶愛 (2)琴似中
717.37荒木 ちひろ (3)啓明中
DNS前川 日菜 (3)向陵中

 

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝1組 (+1.6)

順位記録選手所属
115.10盛田 侑鈴 (2)篠路中
215.39坂東 凜 (3)新陵中
315.57諸澤 愛琉 (3)真栄中
415.92浜向 遥菜 (3)真栄中
516.02壬生 知花 (3)北陽中
616.13栁川 果歩 (3)栄中
716.19肥田 せな (3)東月寒中
816.31南畑 万葉 (3)あいの里東中

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.28 Q鎌田-見澤-岡村-國分柏中
253.76 Q島-小澤-岡本-越智伏見中
353.84 Q高藤-竹ケ原-森長-大前北都中
454.28 q立野-関口-齊藤-正武家藻岩中
555.16和田-三盃-藤川-庄末澄川中
656.48長濱-竹原-帰家-松山西岡北中
756.61波間-西澤-岡本-土田西陵中
856.75黒澤-才川-宮腰-美馬栄南中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.53 Q森谷-工藤-宮川-佐藤稲穂中
253.46 Q森-清水-井出-根岸真駒内曙中
353.51 Q藤野-山本-津川-仙座手稲中
453.83 q小林-栁川-小林-千葉栄中
555.13米田-加藤-大山-川野谷西岡中
656.31黒田-寺岡-木村-菅原柏丘中
756.95内藤-佐藤-齋藤-鈴木福井野中
857.35松本-鈴木-眞仁田-松田北野中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.25 Q上杉-川又-木下-古内あいの里東中
253.09 Q山城-久滝-野呂-山田琴似中
353.42 Q鶴來-浜向-諸澤-矢野真栄中
453.88 q磯田-那須-山本-荒木啓明中
554.96 q中村-松川-島崎-肥田東月寒中
656.55柳-荒-佐藤-能戸もみじ台中
DQ R2番場-寺嶋-北村-但田稲積中
DNS井上-北間-永留-矢藤上篠路中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.44 Q本間-佐藤-濱中-佐々木清田中
253.32 Q松浦-福丸-及川-稲川西野中
354.08 Q六車-垂柳-棗-盛田篠路中
455.49德田-前川-本田-下田向陵中
555.59枝廣-高橋-楢見舘-早川平岡中
655.94川瀬-河田-桑原-三村新川西中
757.26宮野-東屋-永島-佐藤星置中
DNS 平岸中

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
152.55 Q千葉-遠藤-大内-大谷札苗北中
253.80 Q齋藤-芳岡-荒井-壬生北陽中
354.07 Q冨田-小林-髙橋-澤木東栄中
455.49佐藤-津田-飯島-鈴木真駒内中
556.94横山-新貝-國部-中島山鼻中
657.33橋向-齋藤-清野-木村手稲西中
DQ R2野澤-飯山-池田-三国北白石中
DNS森下-坂下-河西-鮫澤前田中

女子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
152.33 Q籾山-佐﨑-渡邉-マーフィー青葉中
253.13 Q関口-松山-浜出-武田札幌中
354.07 Q林-山口-渡辺-山口光陽中
454.73 q岩木-白取-本間-原口八軒中
554.96 q櫛引-瀬川-小原-中澤発寒中
654.97谷本-坂東-武田-佐藤新陵中
755.11井上-向後-北本-髙橋屯田北中
855.90大橋-佐藤-佐藤-吉澤新琴似中

 

女子共通 4×100mR 準決勝

女子共通 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
152.82 Q上杉-川又-木下-古内あいの里東中
254.16 Q千葉-冨川-中嶋-大谷札苗北中
354.39新井-芳岡-齋藤-壬生北陽中
454.89六車-垂柳-棗-盛田篠路中
555.12小林-栁川-小林-千葉栄中
655.88櫛引-小原-瀬川-中澤発寒中
759.93山城-久滝-野呂-山田琴似中
DNS鶴來-浜向-諸澤-矢野真栄中

女子共通 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
151.27 Q鎌田-見澤-岡村-國分柏中
253.26 Q中村-杉浦-濱中-佐々木清田中
353.56 q関口-松山-浜出-武田札幌中
453.97 q島-小澤-岡本-越智伏見中
554.40藤野-山本-津川-仙座手稲中
654.44冨田-小林-髙橋-澤木東栄中
754.56磯田-那須-山本-荒木啓明中
855.10中村-松川-島崎-肥田東月寒中

女子共通 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
153.35 Q渡邉-佐﨑-籾山-マーフィー青葉中
254.37 Q林-山口-渡辺-山口光陽中
354.38森-清水-井出-根岸真駒内曙中
454.58高藤-竹ケ原-森長-大前北都中
554.95立野-関口-正武家-齊藤藻岩中
655.09岩木-白取-本間-原口八軒中
755.43松浦-福丸-及川-太田西野中
DQ FS森谷-工藤-宮川-佐藤稲穂中

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
150.77 NGR鎌田-見澤-岡村-國分柏中
251.65上杉-川又-木下-古内あいの里東中
352.30渡邉-佐﨑-籾山-マーフィー青葉中
452.46本間-杉浦-濱中-佐々木清田中
553.46島-小澤-岡本-越智伏見中
653.91千葉-冨川-中嶋-大谷札苗北中
754.02林-山口-渡辺-山口光陽中
854.36中越-武田-関口-大西札幌中

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.35後藤 美佳子 (3)柏中
21.30杉浦 セリナ (2)清田中
NM松田 莉香 (2)北野中
NM播磨 菜月 (1)栄南中
NM永井 彩加里 (1)あいの里東中
NM小出 里穂 (2)稲穂中
NM齋藤 愛蘭 (1)北都中
NM阿部 紬 (1)星置中
NM新谷 珈凛 (1)西岡中
NM佐藤 妃來 (1)北都中
NM髙野 奈々 (1)西岡中
NM菊池 楓 (2)八軒中
NM牧島 千一彩 (1)あいの里東中
NM津田 衣緒理 (1)真駒内中
NM木村 柚那 (1)新陵中
NM萬屋 天音 (2)平岸中
NM山内 さくら (1)栄南中
NM栁澤 羽那 (2)平岸中
NM真保 早夢来 (2)柏中
NM岩附 優 (2)手稲中

女子共通 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11.57山口 虹羽 (3)光陽中
21.51坂東 凜 (3)新陵中
31.51髙橋 郁乃 (3)東栄中
41.48山本 明里 (3)手稲中
51.45奥山 優月 (2)北都中
61.40小山 ひかる (3)屯田北中
71.40本間 渚彩 (2)八軒中
71.40東屋 萌乃香 (2)星置中
91.40櫛引 春那 (3)発寒中
101.35小野寺 紅好 (2)札幌中
111.35木村 夏希 (3)発寒中
111.35前地 芹菜 (3)真栄中
131.30千葉 唯七 (2)札苗北中
141.30滝川 未空 (3)新琴似中
141.30鈴木 千尋 (3)真駒内中
141.30岡村 愛実 (3)平岡中
171.30市居 知奈 (3)屯田北中
171.30大橋 智花 (2)新琴似中
NM山口 ねね (2)栄南中
NM駒林 くるみ (3)青葉中
DNS宇加江 妃由 (3)真栄中

 

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14.33 +1.1鈴木 香緒 (1)北野中
24.03 +1.4山城 叶愛 (2)琴似中
NM柿崎 澪 (1)手稲中
NM澤田 桃花 (2)篠路中
NM内藤 和花 (2)福井野中
NM大原 美羽 (1)あいの里東中
NM久保上 寧々 (1)新川西中
NM野村 梨乃 (1)平岸中
NM進藤 結奈 (1)西岡中
NM髙木 美優 (2)東月寒中
NM三浦 紗奈 (1)あいの里東中
NM田中 未来 (1)新陵中
NM菅原 咲陽 (3)柏丘中
NM中山 愛菜 (1)札苗北中
NM浅見 愛結 (1)西岡中
NM藤巻 瑠奈 (1)光陽中
NM武田 みいな (3)藻岩中
DNS佐藤 杏桜 (3)星置中
DNS本多 結 (3)屯田北中
DNS澤田 来海 (2)北陽中
DNS小尾 咲絵 (1)栄南中

女子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14.06 +1.2伊藤 芳庭 (3)西野中
NM佐々木 花 (2)新琴似中
NM平野 夏菜美 (2)八軒中
NM鈴木 ほのか (3)手稲西中
NM那珂 日和 (2)栄南中
NM橋向 明香里 (3)手稲西中
NM小野寺 藍 (3)青葉中
NM牧野 莉歩 (1)平岡中央中
NM堀 里美 (3)新琴似中
NM下川原 千代 (1)青葉中
NM一戸 珠愛 (3)北陽中
NM渡部 綾香 (2)清田中
NM森 あこ (2)上篠路中
NM川面 風音 (3)真栄中
NM栫 結菜 (2)光陽中
NM松村 理令 (3)柏中
NM櫻井 ひより (3)栄中
NM間宮 海玖 (3)柏中
DNS冨岡 りん (3)西岡北中
DNS原田 澪音 (2)もみじ台中
DNS中村 絢風 (3)屯田北中

女子共通 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
14.52 +1.2 q佐々木 陽愛 (2)札幌中
24.30 +1.9棗 春奈 (3)篠路中
34.26 +1.4飯島 巴菜 (3)真駒内中
44.24 +2.6辰巳 満咲 (3)啓明中
54.24 +2.0中島 更紗 (3)藻岩中
64.22 +2.8荒 嘉恋 (2)もみじ台中
74.11 +1.3熊木 りんこ (2)北白石中
84.07 +1.1小田桐 彩乃 (1)中央中
94.05 +1.9舘 愛莉 (3)札苗北中
104.04 +1.4西脇 優衣 (3)向陵中
104.04 +1.9二渡 紗良 (3)啓明中
124.02 +2.0眞仁田 冴花 (2)北野中
NM永留 春香 (2)上篠路中
NM埜澤 佳音 (3)発寒中
NM成田 奈那美 (1)上野幌中
NM栁澤 羽那 (2)平岸中
NM松尾 光妃 (2)真栄中
NM櫻田 望緒 (3)星置中
NM藤野 未咲 (3)手稲中
NM波間 柊季 (3)西陵中
DNS太田 彩友 (2)西野中

女子共通 走幅跳 予選4組

順位記録選手所属
15.22 +1.5 q神田 琉杏 (2)厚別南中
25.00 +2.9 q坂下 琉菜 (1)前田中
34.97 +2.2 q國分 美涼 (3)柏中
44.89 -0.1 q千葉 紅美和 (2)栄中
54.80 +2.0 q前川 日菜 (3)向陵中
64.72 +1.4 q西村 陽楠 (3)あいの里東中
74.68 +0.5 q稲川 遥夏 (3)西野中
84.67 +2.8 q齋藤 彩葉 (3)北陽中
94.65 +1.4 q佐藤 葉空 (2)福井野中
104.48 +0.9 q小野 晴香 (2)北辰中
114.47 +2.3 q枝廣 彩芽 (3)平岡中
124.39 +0.9長濱 さくら (3)西岡北中
134.33 +1.1浜出 陽奈 (3)札幌中
144.30 +0.7白取 可愛 (2)八軒中
154.30 +0.6岡村 侑奈 (3)柏中
164.28 +1.9瀬川 季来 (3)発寒中
174.19 +0.8森 七海 (3)真駒内曙中
184.18 +2.3三浦 杏 (2)厚別中
194.14 +3.2松本 莉乃 (2)北野中
NM佐藤 里菜 (3)真駒内中
NM谷本 寧々花 (3)新陵中

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.34 +3.1千葉 紅美和 (2)栄中
25.24 +1.3神田 琉杏 (2)厚別南中
35.14 +1.9前川 日菜 (3)向陵中
45.12 +1.4國分 美涼 (3)柏中
55.01 +2.2坂下 琉菜 (1)前田中
64.81 +1.1稲川 遥夏 (3)西野中
74.77 +1.4西村 陽楠 (3)あいの里東中
84.67 +0.4齋藤 彩葉 (3)北陽中
94.58 +2.2佐藤 葉空 (2)福井野中
104.43 +2.4佐々木 陽愛 (2)札幌中
114.29 +1.4小野 晴香 (2)北辰中
124.07 +2.9枝廣 彩芽 (3)平岡中

 

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
19.74 q木村 千恵里 (3)藻岩中
29.58 q谷口 心優 (3)藻岩中
39.52 q池田 侑未 (3)札幌中
49.28 q古内 佑奈 (2)あいの里東中
59.24 q武山 のどか (3)真駒内中
69.13 q稲川 遥夏 (3)西野中
78.86 q東 侑亜 (2)東栄中
88.72 q矢藤 楓 (3)上篠路中
98.67 q木戸 さくら (3)手稲中
108.67 q古林 心晴 (2)北陽中
118.64 q菅藤 碧 (3)発寒中
128.48 q岡本 菜々 (3)啓明中
138.36渡邉 朱夏 (3)青葉中
148.33渡辺 あまき (3)稲積中
158.14伊藤 颯花 (3)青葉中
168.07小野 美冴 (2)星置中
178.02宮﨑 茜里早 (3)藻岩中
187.99宮腰 麻涼 (3)栄南中
197.86吉田 優菜 (2)藻岩中
207.76山下 真奈 (3)清田中
217.62小林 美心 (2)札幌中
227.54佐藤 陽向 (3)稲穂中
237.53佐藤 麗羽 (3)新陵中
247.51浅地 美友 (2)柏中
NM浅井 梨玖 (3)札苗北中
NM清水 つぐみ (3)伏見中
NM加藤 美涼 (2)西岡中
NM武田 礼未 (2)新陵中
NM竹林 結 (3)北野中
NM西元寺 陽代 (2)柏中
NM内藤 和花 (2)福井野中
NM北村 結 (3)平岡中

女子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
17.56清野 叶希 (3)北陽中
NM武山 なのは (1)真駒内中
NM山田 麻佑 (2)上篠路中
NM井澤 咲耶 (2)新琴似中
NM夷塚 羽菜 (1)西岡中
NM東 萌 (3)発寒中
NM鈴木 祈吏 (2)栄南中
NM笠原 葵璃 (1)新川中
NM佐藤 綾音 (2)北白石中
NM久滝 七穂 (2)琴似中
NM三條 音 (2)東月寒中
NM片山 葵衣 (2)琴似中
NM長澤 舞音 (2)西野中
NM高氏 美菜 (1)啓明中
NM湊 恵理 (1)平岸中
NM永原 亜星 (3)北野中
NM野開 ケリー (1)西岡北中
NM池添 稟 (1)新琴似中
NM品田 かなえ (1)西岡北中
NM向井 羅夢音 (2)八軒中
NM安部 七海 (2)手稲中
NM吉川 陽菜 (2)手稲中
NM松尾 光妃 (2)真栄中
NM工藤 みずき (2)新川西中
NM平野 夏菜美 (2)八軒中
NM岡澤 凛 (3)真栄中
NM石森 芽々 (1)稲穂中
NM小川 和珠 (1)北白石中
NM齋藤 紗和子 (2)平岡中
NM中山 愛菜 (1)札苗北中
DNS佐藤 杏桜 (3)星置中
DNS岩谷 美月 (2)福井野中

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110.96池田 侑未 (3)札幌中
29.89武山 のどか (3)真駒内中
39.74稲川 遥夏 (3)西野中
49.51木村 千恵里 (3)藻岩中
59.31谷口 心優 (3)藻岩中
69.22東 侑亜 (2)東栄中
79.10矢藤 楓 (3)上篠路中
89.05木戸 さくら (3)手稲中
99.01古内 佑奈 (2)あいの里東中
108.92菅藤 碧 (3)発寒中
118.62古林 心晴 (2)北陽中
128.27岡本 菜々 (3)啓明中

 

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組 (+0.1)

順位記録選手所属
115.49 (778)山口 虹羽 (3)光陽中
215.83 (735)浜向 遥菜 (3)真栄中
316.01 (713)諸澤 愛琉 (3)真栄中
416.09 (703)本間 ののか (3)清田中
516.15 (696)工藤 夢珠奈 (3)稲穂中
616.22 (688)山本 明里 (3)手稲中
716.53 (651)壬生 知花 (3)北陽中
816.65 (637)栁川 果歩 (3)栄中
DNS遠藤 聖女 (2)札苗北中

女子共通 四種100mH 決勝2組 (+1.0)

順位記録選手所属
117.02 (594)辻岡 蒼依 (3)柏中
217.03 (593)永島 綾乃 (3)星置中
317.18 (576)津川 歩乃梨 (2)手稲中
417.24 (570)森下 かれん (3)前田中
517.43 (549)井出 真綾 (3)真駒内曙中
617.61 (529)新貝 一海 (3)山鼻中
717.80 (509)武田 茉綾 (3)手稲中
817.84 (505)小山 ひかる (3)屯田北中
917.86 (503)和田 光麗 (3)澄川中

女子共通 四種100mH 決勝3組 (+1.5)

順位記録選手所属
117.29 (564)山下 凛子 (2)真栄中
217.63 (527)本間 渚彩 (2)八軒中
317.64 (526)松浦 美優 (3)西野中
417.83 (506)櫛引 春那 (3)発寒中
518.25 (463)藤川 真優 (2)澄川中
618.26 (462)平田 杏華 (2)琴似中
718.51 (437)合田 陽菜 (2)北陽中
820.32 (276)小出 里穂 (2)稲穂中
DNS田村 羽琉 (2)前田中

女子共通 四種100mH 決勝4組 (+1.4)

順位記録選手所属
117.82 (507)後藤 美佳子 (3)柏中
218.00 (488)中越 杏奈 (2)札幌中
318.14 (474)中澤 結惟 (3)発寒中
418.25 (463)野澤 七星 (2)北白石中
518.36 (452)岩木 友香 (2)八軒中
618.84 (405)正武家 あおい (2)藻岩中
718.94 (396)二木 わかな (2)栄南中
819.14 (377)岡村 愛実 (3)平岡中
919.49 (346)中村 優楽 (2)東月寒中

女子共通 四種100mH 決勝5組 (+0.9)

順位記録選手所属
118.53 (435)菅野 かぐら (2)東月寒中
218.59 (429)小林 恵弥 (2)東栄中
318.88 (402)中島 由貴 (2)新琴似中
419.05 (386)酒井 花菜 (2)青葉中
519.30 (363)杉本 茉奈香 (2)北陽中
619.47 (348)福島 佳恋 (2)西野中
719.67 (330)千葉 唯七 (2)札苗北中
820.45 (266)山形 梨乃 (3)平岡中
921.60 (183)髙橋 夏翠 (2)藻岩中

女子共通 四種100mH 決勝6組 (-0.1)

順位記録選手所属
118.54 (434)中村 百伽 (1)啓明中
220.04 (299)平澤 彩 (3)栄中
320.42 (268)安藤 佑奈 (1)星置中
421.37 (198)浮田 璃緒 (3)青葉中
521.96 (160)菊地 沙綾 (1)新陵中
622.59 (123)安藤 妃明花 (1)光陽中
723.34 (85)倉知 華子 (1)柏中
DNS浅井 梨玖 (3)札苗北中
DNS竹内 凜乃 (1)新川西中

女子共通 四種100mH 決勝7組 (+0.3)

順位記録選手所属
118.63 (425)池田 桃花 (2)北白石中
219.93 (308)岡田 舞 (2)手稲中
320.35 (274)櫻井 ひより (3)栄中
421.41 (196)松山 怜奈 (1)新琴似中
521.72 (175)鈴木 莉央 (1)啓明中
622.33 (138)木村 柚那 (1)新陵中
722.39 (134)櫻井 莉紗 (1)稲穂中
822.48 (129)佐々 ひより (1)北陽中

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.30 (409)正武家 あおい (2)藻岩中
21.25 (359)新貝 一海 (3)山鼻中
31.25 (359)野澤 七星 (2)北白石中
41.25 (359)中村 百伽 (1)啓明中
51.25 (359)浮田 璃緒 (3)青葉中
61.25 (359)岡田 舞 (2)手稲中
71.20 (312)菊地 沙綾 (1)新陵中
71.20 (312)木村 柚那 (1)新陵中
91.20 (312)松山 怜奈 (1)新琴似中
101.20 (312)小出 里穂 (2)稲穂中
101.20 (312)中澤 結惟 (3)発寒中
NM中島 由貴 (2)新琴似中
NM佐々 ひより (1)北陽中
NM倉知 華子 (1)柏中
NM鈴木 莉央 (1)啓明中
NM櫻井 莉紗 (1)稲穂中
NM福島 佳恋 (2)西野中
NM山形 梨乃 (3)平岡中
NM杉本 茉奈香 (2)北陽中
NM櫻井 ひより (3)栄中
NM池田 桃花 (2)北白石中
NM安藤 妃明花 (1)光陽中
NM二木 わかな (2)栄南中
NM安藤 佑奈 (1)星置中
NM中村 優楽 (2)東月寒中
NM武田 茉綾 (3)手稲中
DNS平澤 彩 (3)栄中
DNS田村 羽琉 (2)前田中
DNS菅野 かぐら (2)東月寒中
DNS浅井 梨玖 (3)札苗北中
DNS竹内 凜乃 (1)新川西中

女子共通 四種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11.60 (736)山口 虹羽 (3)光陽中
21.48 (599)山本 明里 (3)手稲中
31.45 (566)壬生 知花 (3)北陽中
41.42 (534)工藤 夢珠奈 (3)稲穂中
51.42 (534)小山 ひかる (3)屯田北中
61.42 (534)栁川 果歩 (3)栄中
61.42 (534)櫛引 春那 (3)発寒中
81.39 (502)津川 歩乃梨 (2)手稲中
91.36 (470)本間 渚彩 (2)八軒中
101.36 (470)和田 光麗 (3)澄川中
111.36 (470)浜向 遥菜 (3)真栄中
121.33 (439)岡村 愛実 (3)平岡中
131.33 (439)千葉 唯七 (2)札苗北中
131.33 (439)永島 綾乃 (3)星置中
151.33 (439)本間 ののか (3)清田中
161.30 (409)小林 恵弥 (2)東栄中
171.30 (409)辻岡 蒼依 (3)柏中
181.30 (409)諸澤 愛琉 (3)真栄中
181.30 (409)後藤 美佳子 (3)柏中
201.25 (359)山下 凛子 (2)真栄中
211.25 (359)森下 かれん (3)前田中
211.25 (359)髙橋 夏翠 (2)藻岩中
231.25 (359)松浦 美優 (3)西野中
241.20 (312)酒井 花菜 (2)青葉中
NM中越 杏奈 (2)札幌中
NM合田 陽菜 (2)北陽中
NM藤川 真優 (2)澄川中
NM岩木 友香 (2)八軒中
NM平田 杏華 (2)琴似中
DNS井出 真綾 (3)真駒内曙中
DNS遠藤 聖女 (2)札苗北中

 

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
16.75 (319)安藤 妃明花 (1)光陽中
26.61 (310)千葉 唯七 (2)札苗北中
36.54 (306)木村 柚那 (1)新陵中
46.21 (285)山形 梨乃 (3)平岡中
55.99 (271)武田 茉綾 (3)手稲中
65.98 (270)佐々 ひより (1)北陽中
75.97 (269)二木 わかな (2)栄南中
85.86 (262)浮田 璃緒 (3)青葉中
95.83 (261)松浦 美優 (3)西野中
105.74 (255)安藤 佑奈 (1)星置中
115.72 (254)野澤 七星 (2)北白石中
125.60 (246)酒井 花菜 (2)青葉中
135.55 (243)池田 桃花 (2)北白石中
145.52 (241)合田 陽菜 (2)北陽中
155.26 (225)髙橋 夏翠 (2)藻岩中
165.17 (219)後藤 美佳子 (3)柏中
175.13 (216)中島 由貴 (2)新琴似中
185.11 (215)杉本 茉奈香 (2)北陽中
194.95 (205)鈴木 莉央 (1)啓明中
204.83 (198)正武家 あおい (2)藻岩中
214.81 (196)松山 怜奈 (1)新琴似中
224.76 (193)福島 佳恋 (2)西野中
234.72 (191)櫻井 莉紗 (1)稲穂中
244.70 (190)倉知 華子 (1)柏中
254.68 (188)中村 優楽 (2)東月寒中
264.59 (183)中村 百伽 (1)啓明中
274.57 (181)菊地 沙綾 (1)新陵中
DNS田村 羽琉 (2)前田中
DNS竹内 凜乃 (1)新川西中
DNS菅野 かぐら (2)東月寒中
DNS井出 真綾 (3)真駒内曙中

女子共通 四種砲丸投 決勝2組

順位記録選手所属
19.33 (486)浜向 遥菜 (3)真栄中
28.18 (411)諸澤 愛琉 (3)真栄中
38.13 (408)永島 綾乃 (3)星置中
48.11 (406)小林 恵弥 (2)東栄中
58.09 (405)工藤 夢珠奈 (3)稲穂中
67.99 (399)本間 ののか (3)清田中
77.98 (398)山口 虹羽 (3)光陽中
87.93 (395)新貝 一海 (3)山鼻中
97.58 (372)山本 明里 (3)手稲中
107.52 (368)壬生 知花 (3)北陽中
117.47 (365)櫛引 春那 (3)発寒中
127.44 (363)小山 ひかる (3)屯田北中
136.91 (329)辻岡 蒼依 (3)柏中
146.90 (329)津川 歩乃梨 (2)手稲中
156.78 (321)和田 光麗 (3)澄川中
166.68 (315)岡田 舞 (2)手稲中
176.65 (313)岡村 愛実 (3)平岡中
186.56 (307)中澤 結惟 (3)発寒中
196.54 (306)岩木 友香 (2)八軒中
206.53 (305)櫻井 ひより (3)栄中
216.49 (302)栁川 果歩 (3)栄中
226.49 (302)山下 凛子 (2)真栄中
236.16 (281)藤川 真優 (2)澄川中
246.13 (280)本間 渚彩 (2)八軒中
256.10 (278)森下 かれん (3)前田中
266.03 (273)中越 杏奈 (2)札幌中
275.83 (261)小出 里穂 (2)稲穂中
285.30 (227)平田 杏華 (2)琴似中
DNS遠藤 聖女 (2)札苗北中
DNS平澤 彩 (3)栄中
DNS浅井 梨玖 (3)札苗北中

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組 (+0.8)

順位記録選手所属
131.09 (409)安藤 佑奈 (1)星置中
232.30 (333)佐々 ひより (1)北陽中
332.61 (315)山形 梨乃 (3)平岡中
433.20 (282)鈴木 莉央 (1)啓明中
534.32 (224)安藤 妃明花 (1)光陽中
635.06 (188)倉知 華子 (1)柏中
735.10 (186)櫻井 莉紗 (1)稲穂中

女子共通 四種200m 決勝2組 (+0.5)

順位記録選手所属
129.21 (539)合田 陽菜 (2)北陽中
230.00 (482)中村 優楽 (2)東月寒中
331.00 (414)杉本 茉奈香 (2)北陽中
431.52 (381)二木 わかな (2)栄南中
531.97 (353)池田 桃花 (2)北白石中
632.54 (319)福島 佳恋 (2)西野中
732.67 (312)櫻井 ひより (3)栄中
833.42 (270)中島 由貴 (2)新琴似中

女子共通 四種200m 決勝3組 (+1.2)

順位記録選手所属
128.93 (559)岩木 友香 (2)八軒中
229.46 (520)平田 杏華 (2)琴似中
330.49 (448)藤川 真優 (2)澄川中
430.67 (436)武田 茉綾 (3)手稲中
530.95 (418)松山 怜奈 (1)新琴似中
631.29 (396)中越 杏奈 (2)札幌中
732.03 (350)木村 柚那 (1)新陵中
832.98 (294)菊地 沙綾 (1)新陵中

女子共通 四種200m 決勝4組 (+2.2)

順位記録選手所属
129.19 (540)千葉 唯七 (2)札苗北中
229.48 (519)中澤 結惟 (3)発寒中
330.44 (452)酒井 花菜 (2)青葉中
430.82 (426)岡田 舞 (2)手稲中
530.85 (424)中村 百伽 (1)啓明中
631.05 (411)小出 里穂 (2)稲穂中
731.50 (382)髙橋 夏翠 (2)藻岩中
831.82 (362)浮田 璃緒 (3)青葉中

女子共通 四種200m 決勝5組 (+0.2)

順位記録選手所属
128.52 (590)小林 恵弥 (2)東栄中
228.76 (572)松浦 美優 (3)西野中
329.93 (487)野澤 七星 (2)北白石中
429.99 (483)新貝 一海 (3)山鼻中
530.05 (479)山下 凛子 (2)真栄中
630.79 (428)正武家 あおい (2)藻岩中
730.87 (423)岡村 愛実 (3)平岡中
831.37 (391)後藤 美佳子 (3)柏中

女子共通 四種200m 決勝6組 (+0.4)

順位記録選手所属
128.40 (600)永島 綾乃 (3)星置中
229.20 (539)津川 歩乃梨 (2)手稲中
329.81 (495)森下 かれん (3)前田中
429.88 (491)本間 渚彩 (2)八軒中
530.26 (464)辻岡 蒼依 (3)柏中
630.33 (459)和田 光麗 (3)澄川中
730.41 (454)小山 ひかる (3)屯田北中
830.84 (425)櫛引 春那 (3)発寒中

女子共通 四種200m 決勝7組 (+0.5)

順位記録選手所属
126.82 (727)工藤 夢珠奈 (3)稲穂中
227.63 (660)山口 虹羽 (3)光陽中
328.20 (615)浜向 遥菜 (3)真栄中
428.58 (586)諸澤 愛琉 (3)真栄中
528.64 (581)本間 ののか (3)清田中
628.76 (572)山本 明里 (3)手稲中
729.01 (553)壬生 知花 (3)北陽中
829.06 (550)栁川 果歩 (3)栄中

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12572山口 虹羽 (3)光陽中
22362工藤 夢珠奈 (3)稲穂中
32306浜向 遥菜 (3)真栄中
42231山本 明里 (3)手稲中
52138壬生 知花 (3)北陽中
62122本間 ののか (3)清田中
72119諸澤 愛琉 (3)真栄中
82040永島 綾乃 (3)星置中
92023栁川 果歩 (3)栄中
101946津川 歩乃梨 (2)手稲中
111856小山 ひかる (3)屯田北中
121834小林 恵弥 (2)東栄中
131830櫛引 春那 (3)発寒中
141796辻岡 蒼依 (3)柏中
151768本間 渚彩 (2)八軒中
161766新貝 一海 (3)山鼻中
171753和田 光麗 (3)澄川中
181718松浦 美優 (3)西野中
191704山下 凛子 (2)真栄中
201702森下 かれん (3)前田中
211619千葉 唯七 (2)札苗北中
221612中澤 結惟 (3)発寒中
231563野澤 七星 (2)北白石中
241552岡村 愛実 (3)平岡中
251526後藤 美佳子 (3)柏中
261440正武家 あおい (2)藻岩中
271408岡田 舞 (2)手稲中
281400中村 百伽 (1)啓明中
291396酒井 花菜 (2)青葉中
301317岩木 友香 (2)八軒中
311260小出 里穂 (2)稲穂中
321217合田 陽菜 (2)北陽中
331216武田 茉綾 (3)手稲中
341209平田 杏華 (2)琴似中
351192藤川 真優 (2)澄川中
361181浮田 璃緒 (3)青葉中
371157中越 杏奈 (2)札幌中
381149髙橋 夏翠 (2)藻岩中
391122松山 怜奈 (1)新琴似中
401106木村 柚那 (1)新陵中
411046二木 わかな (2)栄南中
421021池田 桃花 (2)北白石中
431016中村 優楽 (2)東月寒中
44992杉本 茉奈香 (2)北陽中
45947菊地 沙綾 (1)新陵中
46932安藤 佑奈 (1)星置中
47891櫻井 ひより (3)栄中
48888中島 由貴 (2)新琴似中
49866山形 梨乃 (3)平岡中
50860福島 佳恋 (2)西野中
51732佐々 ひより (1)北陽中
52666安藤 妃明花 (1)光陽中
53662鈴木 莉央 (1)啓明中
54511櫻井 莉紗 (1)稲穂中
55463倉知 華子 (1)柏中
DNF平澤 彩 (3)栄中
DNF井出 真綾 (3)真駒内曙中
DNF菅野 かぐら (2)東月寒中
DNS田村 羽琉 (2)前田中
DNS遠藤 聖女 (2)札苗北中
DNS浅井 梨玖 (3)札苗北中
DNS竹内 凜乃 (1)新川西中

 

タイトルとURLをコピーしました