ジュニア陸上チャレンジカップ【2020年10月】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第22回 ジュニア陸上競技チャレンジカップ
(2020年10月31日~11月01日)

画像

第22回 ジュニア陸上競技チャレンジカップが2020年10月31日 (土) ~ 11月01日 (日) の2日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、第22回 ジュニア陸上チャレンジカップの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第22回 ジュニア陸上チャレンジカップ

男子1年 50m 予選

男子1年 50m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.61 鵜澤 こはく (1) バディ陸上
2 8.68 小島 颯 (1) R-キッズ
3 9.09 真藤 悠生 (1) SLRC
4 9.34 吉田 開登 (1) バディ陸上
5 9.84 碓田 大翔 (1) ファンアンドラン
6 10.42 佐藤 奏眞 (1) SRC
DNS 腰塚 誠一郎 (1) フォルテ江東

男子1年 50m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.88 荻原 培 (1) バディ陸上
2 9.23 鈴木 陽太 (1) 東京KC
3 9.41 越塚 然 (1) SRC
4 9.62 川崎 昇悟 (1) JointFlow
5 10.48 道脇 豊 (1) 草加ジュニア
6 10.72 房 綾馬 (1) バディ陸上
7 10.76 関根 慶太 (1) 横浜ジュニア
8 10.90 森本 キーラン凛音 (1) ファンアンドラン

男子1年 50m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.68 佐藤 琉我 (1) 清新JAC
2 8.88 須藤 瑛 (1) スポーツマジック
3 9.40 上村 諒 (1) バディ陸上
4 9.87 蛯原 稜久 (1) ファンアンドラン
5 10.26 篠原 爽来 (1) ima
6 10.27 岩谷 有真 (1) ゆめおりAC
7 10.35 川上 翔太朗 (1) みちるAC
DNS 伊藤 彩貴 (1) バディ陸上

男子1年 50m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.91 入江 健太 (1) バディ陸上
2 8.97 飯田 匠海 (1) アルファプラス
3 9.15 内林 凜太朗 (1) RINTARO
4 9.42 酒井 謙 (1) SLRC
5 9.86 尾澤 定 (1) フォルテ世田谷
6 10.19 村上 豪琉 (1) バディ陸上
7 10.30 浦 壮史 (1) ファンアンドラン
DNS 仁田 湊 (1) 横浜AC

男子1年 50m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.25 眞船 蒼輔 (1) つくし野小
2 9.54 新妻 蒼大 (1) バディ陸上
3 9.61 松林 嘉宏 (1) 東京陸協
4 9.68 吉野 凪 (1) ワールウインドAC
5 9.78 松澤 登真 (1) フォルテ世田谷
6 9.80 藤田 和真 (1) ファンアンドラン
7 12.18 武士 陽仁 (1) 東京ドリーム
DNS 水落 遼 (1) 東京KC

男子1年 50m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.96 木村 蓮 (1) バディ陸上
2 9.08 不破 悠 (1) F27
3 9.43 萩原 海叶 (1) スポーツマジック
4 9.45 橋本 澪 (1) バディ陸上
5 9.66 中嶋 啓貴 (1) JointFlow
6 9.70 河内 悠翔 (1) みちるAC
7 11.01 井上 陸 (1) ファンアンドラン
8 11.20 山田 大輝 (1) スプリント

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.58 小島 颯 (1) R-キッズ
2 8.65 鵜澤 こはく (1) バディ陸上
3 8.72 荻原 培 (1) バディ陸上
4 8.75 佐藤 琉我 (1) 清新JAC
5 8.86 須藤 瑛 (1) スポーツマジック
6 8.92 入江 健太 (1) バディ陸上
7 8.93 飯田 匠海 (1) アルファプラス
8 9.07 木村 蓮 (1) バディ陸上

男子2年 50m 予選

男子2年 50m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.09 石森 貴洋 (2) 東京KC
2 9.36 堀井 徳親 (2) SLRC
3 9.53 河村 一途 (2) SRC
4 9.55 板橋 慧人 (2) 横浜AC
DNS 橘田 青真 (2) ゆめおりAC
DNS 森田 悠斗 (2) バディ陸上
DNS 山上 大空心 (2) 野田ジュニア

男子2年 50m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.33 菅野 優平 (2) ゆめおりAC
2 9.01 松下 葵 (2) 東京陸協
3 9.03 安藤 大朗 (2) ファンアンドラン
4 9.26 春山 誠太朗 (2) 逗子文十郎S
5 9.34 秋山 遥哉 (2) SLRC
6 9.42 北見 健人 (2) バディ陸上
7 9.48 遠藤 隼 (2) SRC

男子2年 50m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.17 堀籠 優成 (2) ゆめおりAC
2 8.95 松浦 舜晟 (2) 千住ジュニア
3 9.00 中谷 陽 (2) 港AC
4 9.35 松崎 朝央 (2) SLRC
5 9.38 本田 博 (2) ちはやAC
6 9.56 夫馬 颯二朗 (2) アカデミーJr
DNS 小池 太陽 (2) バディ陸上

男子2年 50m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.39 中村 貴陽 (2) BXRC
2 8.65 相澤 正之介 (2) いんばジュニア
3 8.91 尾崎 蒼利 (2) BESTSPORTS
4 9.00 鈴木 銀時 (2) 川崎陸上
5 9.06 渡辺 泰成 (2) ファンアンドラン
6 9.61 石野 裕太 (2) 草加ジュニア
7 11.49 梅内 尊弘 (2) 下作延
DNS 佐藤 大雅 (2) フォルテ渋谷

男子2年 50m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.59 寺村 陸 (2) 東京KC
2 8.76 坂内 璃斗 (2) RUN.jp
3 9.03 小室 颯空 (2) ハピネスAC
4 9.09 橋本 雄飛 (2) バディ陸上
5 9.35 原澤 蘭 (2) JointFlow
6 9.43 嵯峨 琉生 (2) 野田ジュニア
7 9.88 河野 春馬 (2) ゆめおりAC

男子2年 50m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.38 高橋 大地 (2) ゆめおりAC
2 8.79 桂 瑛都 (2) バディ陸上
3 8.82 宮下 兼 (2) ちはやAC
4 9.29 井岡 楓人 (2) 草加ジュニア
5 9.81 松政 幹大 (2) ティガAC
DNS 山田 育矢 (2) SRC
DNS 佐藤 巽己 (2) MJアスリーツ

男子2年 50m 予選7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.34 河野 成悟 (2) スポーツマジック
2 8.54 中川 敢太 (2) Bloom
3 8.89 馬場 結都 (2) RUN.jp
4 8.90 若林 晃希 (2) 野田ジュニア
5 9.35 小原 圭蔵 (2) 高輪台小
6 10.19 板垣 旬稀 (2) GrowSports
DNS 宮本 泰成 (2) BESTSPORTS

男子2年 50m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.57 中野 睦良 (2) いだてん
2 8.71 井手 希 (2) ファンアンドラン
3 9.06 小峯 雅史 (2) SRC
4 9.24 小松崎 奏太 (2) みちるAC
5 9.38 福澤 岳人 (2) 府中AC
6 9.53 飯澤 風斗 (2) 下作延
7 9.81 永井 慶 (2) フォルテ渋谷
8 9.97 柴崎 新大 (2) デカキッズ

男子2年 50m 予選9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.47 林 龍成 (2) 東京陸協
2 8.59 丹羽 龍 (2) フォルテ世田谷
3 8.73 島田 悠人 (2) ちはやAC
4 8.76 浜松 丈 (2) 府中AC
5 8.86 上根 陽希 (2) TRAC
6 8.87 伊藤 英佑 (2) 千住ジュニア
7 9.10 成瀬 光太 (2) 港AC

男子2年 50m 予選10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.42 小山 凌瑛 (2) R-キッズ
2 8.90 峯俊 智司 (2) 横浜ジュニア
3 9.00 平根 悠成 (2) SRC
4 9.78 佐藤 朔 (2) スプリント
5 10.00 猪鼻 空人 (2) 横浜AC
6 10.41 富澤 陽葵 (2) デカキッズ
7 10.83 滝口 瑞稀 (2) 府中AC
DNS 上原 大二郎 (2) ファンアンドラン

男子2年 50m 予選11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.60 川村 優斗 (2) 東京KC
2 8.86 鶴井 健 (2) バディ陸上
3 8.92 古見澤 梓 (2) JointFlow
4 9.39 北口 瑛介 (2) ゆめおりAC
5 9.40 倉部 光輝 (2) 野田ジュニア
6 9.43 和田 直太朗 (2) 東京陸協
7 9.88 畠 勘太 (2) GrowSports

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.14 中村 貴陽 (2) BXRC
2 8.14 堀籠 優成 (2) ゆめおりAC
3 8.15 菅野 優平 (2) ゆめおりAC
4 8.24 河野 成悟 (2) スポーツマジック
5 8.39 小山 凌瑛 (2) R-キッズ
6 8.41 高橋 大地 (2) ゆめおりAC
7 8.51 林 龍成 (2) 東京陸協
8.64 OPN 中川 敢太 (2) Bloom

男子3年 60m 予選

男子3年 60m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.60 寺嶋 旺生 (3) ima
2 9.96 三日尻 陸 (3) TRAC
3 10.17 吉野 魁人 (3) 清新JAC
4 10.25 水田 蒼 (3) RUN.jp
5 11.67 守屋 時男 (3) 渋谷JRC
6 12.17 白石 怜大 (3) 東京KC
DNS 吉田 壮希 (3) ちはやAC
DNS 山田 拓矢 (3) SRC

男子3年 60m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.39 吉田 空矢 (3) R-キッズ
2 10.04 金子 颯真 (3) ima
3 10.04 木原 悠満 (3) スプリント
4 10.11 中嶋 琉偉 (3) SRC
5 10.30 野田 櫂世 (3) TRAC
6 10.45 戸谷 大地 (3) 草加ジュニア
7 10.82 深町 快斗 (3) 杉並Jr.
DNS 相澤 泰 (3) フォルテ渋谷

男子3年 60m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.65 飯島 唯斗 (3) TRAC
2 10.23 橋本 凪煌 (3) NSCクラブ
3 10.31 深谷 尚史 (3) スポーツマジック
4 10.50 吉澤 陽太 (3) ミウラSC
5 10.72 岩楯 逸冴 (3) 清新JAC
6 10.81 植谷 朋生 (3) JointFlow
DNS 桑原 拓真 (3) MJアスリーツ

男子3年 60m 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.79 池田 夏 (3) RUN.jp
2 10.01 小川 隼矢 (3) フォルテ世田谷
3 10.14 中田 皓 (3) アルファプラス
4 10.25 渡邊 直哉 (3) 野田ジュニア
5 10.35 大原 累 (3) A.F.T.C.
6 10.98 青木 武琉 (3) 横浜AC
7 11.12 小林 航 (3) デカキッズ
8 11.26 三原 誠太郎 (3) 港AC

男子3年 60m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.70 柴崎 詠大 (3) デカキッズ
2 9.72 平田 慎吉 (3) 江戸川学園小
3 9.90 上原 正太郎 (3) ファンアンドラン
4 9.92 岡田 昇大 (3) SLRC
5 10.57 瀬尾 優仁 (3) フォルテ世田谷
6 11.88 佐藤 恒太 (3) ハピネスAC
7 12.68 藤田 時生 (3) 横浜AC
DNS 寺澤 陸人 (3) RUN.jp

男子3年 60m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.09 森 健翔 (3) NSCクラブ
2 10.27 芦田 勝都 (3) 横浜AC
3 10.57 河野 翔太 (3) GrowSports
4 10.61 北田 悠真 (3) スポーツマジック
5 10.65 渡邉 光 (3) ファンアンドラン
6 10.89 小原 栄太 (3) MJアスリーツ
7 11.72 竹内 慧人 (3) ミウラSC

男子3年 60m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.93 山下 篤人 (3) ima
2 9.97 中島 朝陽 (3) 草加ジュニア
3 10.32 伊澤 歩生 (3) SLRC
4 10.35 新田 成優 (3) BESTSPORTS
5 10.38 松田 大地郎 (3) ちはやAC
6 10.63 川島 洸介 (3) SRC
7 10.78 坂口 蒼太 (3) バディ陸上
8 11.48 深尾 高廉 (3) スプリント

男子3年 60m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.41 板垣 星那 (3) フォルテ江東
2 9.55 佐々木 元澄 (3) 草加ジュニア
3 9.60 新村 鳳麿 (3) R-キッズ
4 10.00 黒谷 陽大 (3) ゆめおりAC
5 10.07 上杉 航太郎 (3) SLRC
6 10.16 ヌワエメ ジョシュア (3) A.F.T.C.
7 10.63 須山 慶 (3) 清新JAC
8 10.78 荒川 泰輝 (3) 川崎陸上

男子3年 60m 予選9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.28 佐々木 陽太 (3) RUN.jp
2 9.28 加藤 瑛斗 (3) バディ陸上
3 9.87 ダンジェポ プレストン (3) 横浜AC
4 9.89 ブラザウィック 莉玖 (3) ゆめおりAC
5 10.05 野見山 開治 (3) フォルテ江東
6 10.47 三木 治人 (3) ファンアンドラン
7 10.81 板谷 唯登 (3) R-キッズ
8 11.14 古川 航 (3) SRC

男子3年 60m 予選10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.90 原田 健吾 (3) スポーツマジック
2 10.15 松嶋 泰駕 (3) デカキッズ
3 10.20 杉本 修都 (3) MJアスリーツ
4 10.25 成塚 大輝 (3) 東六郷小
5 10.75 中條 武琉 (3) ミウラSC
6 10.85 平石 凛玖 (3) GrowSports
9.64OPN 田村 陽生 (3) ハピネスAC

男子3年 60m 予選11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.59 福原 瑚央 (3) バディ陸上
2 10.21 行廣 駿太 (3) スポーツマジック
3 10.45 小口 大翔 (3) 清新JAC
4 10.58 浦 玄樹 (3) ファンアンドラン
5 10.97 風間 蒼斗 (3) NSCクラブ
6 11.12 舩場 蓮 (3) R-キッズ
7 11.37 鹿乗 京吾 (3) ミウラSC

男子3年 60m 予選12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.70 加藤 嵩都 (3) ゆめおりAC
2 10.03 田丸 景士郎 (3) RUN.jp
3 10.11 橋本 潤哉 (3) R-キッズ
4 10.57 窪田 尚希 (3) 横浜AC
5 10.79 立石 登志也 (3) 中央小
6 11.29 坂間 太一 (3) フォルテ世田谷
7 11.47 前 雄生 (3) ゴーワイルド
DNS 林 昇汰 (3) 高輪台小

男子3年 60m 決勝

男子3年 60m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.35 吉田 空矢 (3) R-キッズ
2 9.38 加藤 瑛斗 (3) バディ陸上
3 9.41 板垣 星那 (3) フォルテ江東
4 9.55 福原 瑚央 (3) バディ陸上
5 9.56 佐々木 陽太 (3) RUN.jp
6 9.59 佐々木 元澄 (3) 草加ジュニア
7 9.65 寺嶋 旺生 (3) ima
8 9.75 新村 鳳麿 (3) R-キッズ

男子3年 60mH タイムレース

男子3年 60mH タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 田村 陽生 (3) ハピネスAC
2 11.53 山下 篤人 (3) ima
3 12.35 行廣 駿太 (3) スポーツマジック
4 12.57 吉野 魁人 (3) 清新JAC
5 12.58 大西 凌駆 (3) ゆめおりAC
6 15.07 渡邉 光 (3) ファンアンドラン

男子3年 60mH タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 寺嶋 旺生 (3) ima
2 13.79 松嶋 泰駕 (3) デカキッズ
3 14.06 小口 大翔 (3) 清新JAC
4 14.40 杉田 晴哉 (3) スポーツマジック
5 14.46 中島 朝陽 (3) 草加ジュニア
DNS 加藤 瑛斗 (3) バディ陸上

男子3年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.33 (+0.2) 寺嶋 旺生 (3) ima
2 11.43 (+1.1) 田村 陽生 (3) ハピネスAC
3 11.53 (+1.1) 山下 篤人 (3) ima
4 12.35 (+1.1) 行廣 駿太 (3) スポーツマジック
5 12.57 (+1.1) 吉野 魁人 (3) 清新JAC
6 12.58 (+1.1) 大西 凌駆 (3) ゆめおりAC
7 13.79 (+0.2) 松嶋 泰駕 (3) デカキッズ
8 14.06 (+0.2) 小口 大翔 (3) 清新JAC
9 14.40 (+0.2) 杉田 晴哉 (3) スポーツマジック
10 14.46 (+0.2) 中島 朝陽 (3) 草加ジュニア
11 15.07 (+1.1) 渡邉 光 (3) ファンアンドラン

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m41 +1.1 加藤 嵩都 (3) ゆめおりAC
2 3m33 +0.8 吉田 空矢 (3) R-キッズ
3 3m31 +0.8 杉本 修都 (3) MJアスリーツ
4 3m23 +1.4 原田 健吾 (3) スポーツマジック
5 3m16 -0.3 中村 環久 (3) 多摩川小
6 3m15 +0.5 城 力斗 (3) 川崎陸上
7 3m13 0.0 深谷 尚史 (3) スポーツマジック
8 3m08 +1.2 野村 啓悟 (3) ゆめおりAC
9 3m05 -0.7 須山 慶 (3) 清新JAC
10 3m05 +1.3 岡田 昇大 (3) SLRC
11 3m03 -0.2 大西 凌駆 (3) ゆめおりAC
12 3m03 +1.6 新村 鳳麿 (3) R-キッズ
13 3m03 +0.3 松田 大地郎 (3) ちはやAC
14 3m00 +0.7 ダンジェポ プレストン (3) 横浜AC
15 2m97 +0.6 神山 恵大 (3) いんばジュニア
16 2m96 +0.7 加瀬 健太郎 (3) ima
17 2m96 +0.3 上原 正太郎 (3) ファンアンドラン
18 2m90 +0.5 山口 裕海 (3) 朝日小
19 2m89 +1.1 寺澤 陸人 (3) RUN.jp
20 2m89 -0.2 蓮沼 楓 (3) 草加ジュニア
21 2m82 +0.4 小川 凜太郎 (3) 朝日小
22 2m72 +0.2 中坊 京也 (3) ファンアンドラン
23 2m70 0.0 三原 誠太郎 (3) 港AC
24 2m69 +0.5 廣橋 大河 (3) 朝日小
25 2m60 -0.3 橋本 潤哉 (3) R-キッズ
26 2m59 +2.1 小原 栄太 (3) MJアスリーツ
27 2m55 -0.3 上杉 航太郎 (3) SLRC
28 2m41 +0.7 北田 悠真 (3) スポーツマジック
29 2m33 +0.4 浦 玄樹 (3) ファンアンドラン
DNS 坂口 蒼太 (3) バディ陸上
DNS 小川 龍司 (3) 川崎陸上

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

男子3年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 32m66 神山 恵大 (3) いんばジュニア
2 28m55 城 力斗 (3) 川崎陸上
3 26m89 中村 環久 (3) 多摩川小
4 26m62 小川 凜太郎 (3) 朝日小
5 25m49 田村 智揮 (3) 白金クラブ
6 24m69 廣橋 大河 (3) 朝日小
7 23m47 平石 凛玖 (3) GrowSports
8 22m73 中坊 京也 (3) ファンアンドラン
9 21m79 竹内 慧人 (3) ミウラSC
10 15m78 佐藤 恒太 (3) ハピネスAC
11 9m21 鹿乗 京吾 (3) ミウラSC
12 9m15 深町 快斗 (3) 杉並Jr.
DNS 小川 龍司 (3) 川崎陸上
DNS 坂間 太一 (3) フォルテ世田谷

男子3年 ジャベリックボール投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 32m80 加瀬 健太郎 (3) ima
2 32m18 山口 裕海 (3) 朝日小
3 29m39 杉田 晴哉 (3) スポーツマジック
4 27m23 森下 蒼太郎 (3) 川崎陸上
5 25m79 福原 瑚央 (3) バディ陸上
6 25m25 中嶋 琉偉 (3) SRC
7 20m40 新田 成優 (3) BESTSPORTS
8 20m17 蓮沼 楓 (3) 草加ジュニア
9 19m70 岩楯 逸冴 (3) 清新JAC
10 15m57 藤田 時生 (3) 横浜AC
11 14m18 吉澤 陽太 (3) ミウラSC
12 14m09 中條 武琉 (3) ミウラSC
13 13m37 木原 悠満 (3) スプリント
14 12m23 守屋 時男 (3) 渋谷JRC

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m80 加瀬 健太郎 (3) ima
2 32m66 神山 恵大 (3) いんばジュニア
3 32m18 山口 裕海 (3) 朝日小
4 29m39 杉田 晴哉 (3) スポーツマジック
5 28m55 城 力斗 (3) 川崎陸上
6 27m23 森下 蒼太郎 (3) 川崎陸上
7 26m89 中村 環久 (3) 多摩川小
8 26m62 小川 凜太郎 (3) 朝日小
9 25m79 福原 瑚央 (3) バディ陸上
10 25m49 田村 智揮 (3) 白金クラブ
11 25m25 中嶋 琉偉 (3) SRC
12 24m69 廣橋 大河 (3) 朝日小
13 23m47 平石 凛玖 (3) GrowSports
14 22m73 中坊 京也 (3) ファンアンドラン
15 21m79 竹内 慧人 (3) ミウラSC
16 20m40 新田 成優 (3) BESTSPORTS
17 20m17 蓮沼 楓 (3) 草加ジュニア
18 19m70 岩楯 逸冴 (3) 清新JAC
19 15m78 佐藤 恒太 (3) ハピネスAC
20 15m57 藤田 時生 (3) 横浜AC
21 14m18 吉澤 陽太 (3) ミウラSC
22 14m09 中條 武琉 (3) ミウラSC
23 13m37 木原 悠満 (3) スプリント
24 12m23 守屋 時男 (3) 渋谷JRC
25 9m21 鹿乗 京吾 (3) ミウラSC
26 9m15 深町 快斗 (3) 杉並Jr.
DNS 小川 龍司 (3) 川崎陸上
DNS 坂間 太一 (3) フォルテ世田谷

男子4年 60m 予選

男子4年 60m 予選1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.28 野俣 和宏 (4) KSC
2 9.28 佐藤 瑛太 (4) 鎌ヶ谷小
3 9.84 杉原 颯馬 (4) ファンアンドラン
4 10.04 佐藤 蓮 (4) TRAC
5 10.31 大野 瑛斗 (4) FSAC
6 10.34 松政 堅斗 (4) ティガAC
7 10.38 石渡 陽太 (4) 渋谷JRC
8 10.98 河邑 陽音 (4) GrowSports

男子4年 60m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.34 樋口 優大 (4) 綱島RC
2 9.70 島田 遼平 (4) ちはやAC
3 9.74 安齋 帆十 (4) スプリント
4 10.13 太田 涼輔 (4) 横浜AC
5 10.17 関口 和通 (4) バディ陸上
6 10.33 渡辺 理生 (4) スポーツマジック
7 10.84 渡邉 仁 (4) ゆめおりAC
8 11.33 岡田 駿 (4) 村山学園

男子4年 60m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.14 松岡 晶佑 (4) ちはやAC
2 9.89 瀬川 駿 (4) KMC陸上ク
3 9.92 矢野 透麻 (4) RUN.jp
4 10.04 森 蓮晴 (4) J.VIC
5 10.05 戸井田 格 (4) 村山学園
6 10.23 濱本 吏玖 (4) GrowSports
7 10.30 原 遼賀 (4) SLRC
8 10.40 戸田 涼晴 (4) ゴーワイルド

男子4年 60m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.29 篠塚 倖志朗 (4) いんばジュニア
2 9.64 森井 大耀 (4) フォルテ世田谷
3 9.70 寺井 碧 (4) KSC
4 9.77 山下 偉札 (4) 杉田クラブ
5 9.79 床嶋 璃久 (4) 港AC
6 10.10 小島 凜士 (4) スポーツマジック
7 10.45 追川 克 (4) 横浜AC
8 11.28 廣川 直希 (4) 村山学園

男子4年 60m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.34 飯塚 洵平 (4) 横浜AC
2 9.35 近藤 直 (4) Bloom
3 9.41 出口 七々翔 (4) 東京陸協
4 9.41 関 唯斗 (4) 清新JAC
5 10.06 早川 海夢空 (4) ミウラSC
DNS 佐久本 創介 (4) ティガAC
DNS 真野 纂 (4) バディ陸上

男子4年 60m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.08 戸塚 陵太 (4) フォルテ三鷹
2 9.24 中村 勇希 (4) スポーツマジック
3 9.30 佐々木 洸成 (4) みちるAC
4 9.32 厨川 十羽 (4) ゴーワイルド
5 9.71 土田 穣 (4) TRAC
6 9.72 谷口 逸之丞 (4) SLRC
7 9.98 須藤 成彬 (4) いんばジュニア
8 10.68 原 兜 (4) ワールウインドAC

男子4年 60m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.26 松木 駿哉 (4) ゆめおりAC
2 9.32 高橋 泰大 (4) 杉田クラブ
3 9.38 伊藤 康太朗 (4) RUN.jp
4 9.46 鎌田 健矢 (4) フォルテ世田谷
5 9.65 猪鼻 陸人 (4) 横浜AC
6 10.26 千田 伊吹 (4) ミウラSC
DNS 遠藤 翔吾 (4) クラブE

男子4年 60m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.34 小谷 柚貴 (4) 横浜ジュニア
2 9.46 薮崎 一惺 (4) 横浜AC
3 9.73 石川 征樹 (4) ちはやAC
4 9.96 森田 英 (4) 逗子文十郎S
5 10.27 山口 修平 (4) BESTSPORTS
6 10.43 畦上 颯太 (4) FSAC
7 10.64 砂崎 悠 (4) ゴーワイルド
8 11.00 中平 龍志 (4) SRC

男子4年 60m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.00 安藤 光太郎 (4) ima
2 9.63 畠 直輝 (4) ミウラSC
3 9.95 塚本 琳 (4) ワールウインドAC
4 10.15 白柳 大地 (4) アカデミーJr
5 10.40 丸岡 大祐 (4) スポーツマジック
6 10.55 塚田 勢梧 (4) 東京KC
DNS 仁田 漣 (4) 横浜AC

男子4年 60m 予選10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.47 井手上 陽祐 (4) 横浜AC
2 9.59 相澤 倫太郎 (4) いんばジュニア
3 9.76 川上 航太朗 (4) みちるAC
4 9.89 八戸 太聖 (4) 東伊興小
5 9.97 東宮 優人 (4) 村山学園
6 10.51 白井 陽真 (4) 野田ジュニア
7 10.68 結城 滉大 (4) ゴーワイルド
8 11.46 山本 空 (4) GrowSports

男子4年 60m 予選11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.44 小森 玲音 (4) 精華清水RC
2 9.59 石川 佳樹 (4) ちはやAC
3 9.98 ロマニエッロ アウグスト真斗 (4) MJアスリーツ
4 10.16 中田 伊織 (4) 草加ジュニア
5 10.16 関根 蒼太 (4) 横浜ジュニア
6 10.26 荒川 丈 (4) フォルテ渋谷
7 10.27 内藤 暉 (4) 青戸AC
8 10.59 大河 留久 (4) GrowSports

男子4年 60m 予選12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.80 早瀬 舜 (4) フォルテ世田谷
2 9.19 安波 慎二 (4) ゆめおりAC
3 9.65 斎藤 正斗 (4) ハピネスAC
4 9.75 戸井田 一伶 (4) ミウラSC
5 10.23 井上 慧士 (4) RUN.jp
DNS 小林 海璃 (4) 横浜AC
DNS 高木 元斗 (4) バディ陸上

男子4年 60m 予選13組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.20 上野 柚貴 (4) ゆめおりAC
2 9.40 渡邊 敬太 (4) いんばジュニア
3 9.42 岩田 紘徳 (4) ちはやAC
4 9.81 小山 凌矢 (4) KMC陸上ク
5 9.98 出口 凰珈 (4) 千住ジュニア
6 10.05 田中 健聖 (4) 村山学園
7 10.75 小原 大蔵 (4) 高輪台小
DNS 田中 遥士 (4) MJアスリーツ

男子4年 60m 予選14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.41 森川 陽名多 (4) 横浜AC
2 9.83 岡本 温和 (4) RUN.jp
3 10.21 近藤 勘太 (4) 横浜ジュニア
4 10.25 千葉 弘貴 (4) いだてん
5 10.84 上原 一朗 (4) BESTSPORTS
DNS 中田 一嘉 (4) 草加ジュニア
DNS 佐柳 鉄平 (4) フォルテ江東
DNS 松井 大和 (4) SLRC

男子4年 60m 予選15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.55 佐々木 陽大 (4) ミウラSC
2 9.66 大村 優成 (4) RUN.jp
3 10.06 吉見 翠 (4) 横浜AC
4 10.38 宮下 倫 (4) ちはやAC
5 10.69 内山 倖太朗 (4) 東京KC
6 10.98 富田 琉友 (4) バディ陸上
DNS 崎尾 祥瑛 (4) ゆめおりAC

男子4年 60m 予選16組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.24 鎌田 浩輔 (4) 千住ジュニア
2 9.45 松田 陸仁 (4) ファンアンドラン
3 9.48 榎戸 隼之介 (4) スポーツマジック
4 9.94 柴田 諒介 (4) 横浜AC
5 10.00 田中 泰成 (4) ima
6 10.07 古川 大智 (4) フォルテ江東
7 10.30 新海 瑞記 (4) ゆめおりAC
8 10.34 峯俊 太一 (4) 横浜ジュニア

男子4年 60m 予選17組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.31 国府田 亮 (4) フォルテ世田谷
2 9.32 片桐 碧 (4) 逗子文十郎S
3 9.79 森谷 楽 (4) ゆめおりAC
4 9.93 田内 康士郎 (4) 綱島RC
5 10.95 伊藤 陽 (4) 横浜AC
6 11.33 岡本 吉平 (4) KMC陸上ク
7 11.56 永澤 優海 (4) 村山学園
DNS 藤田 優吾 (4) ファンアンドラン

男子4年 60m 予選18組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.85 石橋 朔太郎 (4) 東葛RC
2 9.17 嶋津 海寿 (4) KMC陸上ク
3 9.19 伊藤 壮歩 (4) ゆめおりAC
4 10.16 関戸 大地 (4) 村山学園
5 10.35 水野 蒼 (4) ワールウインドAC
6 11.28 大村 勇太郎 (4) フォルテ世田谷
DNS 粟津 琥士郎 (4) バディ陸上
DNS 市川 広大 (4) 杉並Jr.

男子4年 60m 決勝

男子4年 60m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.66 早瀬 舜 (4) フォルテ世田谷
2 8.82 石橋 朔太郎 (4) 東葛RC
3 8.96 安藤 光太郎 (4) ima
4 9.03 安波 慎二 (4) ゆめおりAC
5 9.05 伊藤 壮歩 (4) ゆめおりAC
6 9.17 戸塚 陵太 (4) フォルテ三鷹
7 9.22 松岡 晶佑 (4) ちはやAC
8 9.42 嶋津 海寿 (4) KMC陸上ク

男子4年 60mH タイムレース

男子4年 60mH タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 佐々木 洸成 (4) みちるAC
2 11.51 青木 琉煌 (4) ima
3 11.68 瀬川 駿 (4) KMC陸上ク
4 12.04 石川 征樹 (4) ちはやAC
5 12.80 小森 玲音 (4) 精華清水RC
6 14.77 岡田 大空 (4) 東京ドリーム

男子4年 60mH タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 岡野 丈 (4) ima
2 11.65 森井 大耀 (4) フォルテ世田谷
3 12.13 粟津 琥士郎 (4) バディ陸上
4 12.31 峯俊 太一 (4) 横浜ジュニア
5 12.47 岩田 紘徳 (4) ちはやAC
6 12.71 岡田 薫 (4) R-キッズ
DNS 中田 一嘉 (4) 草加ジュニア

男子4年 60mH タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 嶋津 海寿 (4) KMC陸上ク
2 11.47 片桐 碧 (4) 逗子文十郎S
3 11.88 斎藤 正斗 (4) ハピネスAC
4 11.92 小谷 柚貴 (4) 横浜ジュニア
5 11.95 石川 佳樹 (4) ちはやAC
DNS 早瀬 舜 (4) フォルテ世田谷

男子4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.07 (+1.9) 岡野 丈 (4) ima
2 11.18 (-0.3) 佐々木 洸成 (4) みちるAC
3 11.35 (-1.3) 嶋津 海寿 (4) KMC陸上ク
4 11.47 (-1.3) 片桐 碧 (4) 逗子文十郎S
5 11.51 (-0.3) 青木 琉煌 (4) ima
6 11.65 (+1.9) 森井 大耀 (4) フォルテ世田谷
7 11.68 (-0.3) 瀬川 駿 (4) KMC陸上ク
8 11.88 (-1.3) 斎藤 正斗 (4) ハピネスAC
9 11.92 (-1.3) 小谷 柚貴 (4) 横浜ジュニア
10 11.95 (-1.3) 石川 佳樹 (4) ちはやAC
11 12.04 (-0.3) 石川 征樹 (4) ちはやAC
12 12.13 (+1.9) 粟津 琥士郎 (4) バディ陸上
13 12.31 (+1.9) 峯俊 太一 (4) 横浜ジュニア
14 12.47 (+1.9) 岩田 紘徳 (4) ちはやAC
15 12.71 (+1.9) 岡田 薫 (4) R-キッズ
16 12.80 (-0.3) 小森 玲音 (4) 精華清水RC
17 14.77 (-0.3) 岡田 大空 (4) 東京ドリーム

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m23 +0.6 NGR 安藤 光太郎 (4) ima
2 3m95 +0.4 青木 琉煌 (4) ima
3 3m58 +0.7 岡野 丈 (4) ima
4 3m54 +0.1 薮崎 一惺 (4) 横浜AC
5 3m44 +0.6 厨川 十羽 (4) ゴーワイルド
6 3m41 +1.2 前澤 樹希 (4) KMC陸上ク
7 3m31 +0.8 岸 建瑠 (4) バディ陸上
8 3m26 +1.9 戸井田 一伶 (4) ミウラSC
9 3m26 +1.1 森 蓮晴 (4) J.VIC
10 3m24 +1.3 伊藤 壮歩 (4) ゆめおりAC
11 3m18 -0.6 太田 涼輔 (4) 横浜AC
12 3m17 +1.6 白柳 大地 (4) アカデミーJr
13 3m14 +1.8 田中 寛晃 (4) バディ陸上
14 3m05 +2.3 守家 逢良 (4) 横浜AC
15 3m00 +1.3 小川 貴広 (4) 府中AC
16 2m99 +0.6 今井 夏 (4) ゆめおりAC
17 2m85 +0.7 西 将生 (4) 野田ジュニア
18 2m76 +1.0 早川 海夢空 (4) ミウラSC
19 2m75 +1.0 木下 蒼一 (4) 府中AC
20 2m69 +1.1 渡辺 理生 (4) スポーツマジック
21 2m59 -1.0 小山 凌矢 (4) KMC陸上ク
22 2m48 +0.3 齊藤 龍仁 (4) 白金クラブ
NM 千田 伊吹 (4) ミウラSC
DNS 増田 翔琉 (4) デカキッズ
DNS 小林 海璃 (4) 横浜AC
DNS 関戸 大地 (4) 村山学園
DNS 新井 真脩 (4) 横浜AC

男子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m02 +0.8 松岡 晶佑 (4) ちはやAC
2 3m87 +1.0 石橋 朔太郎 (4) 東葛RC
3 3m68 +0.8 真野 纂 (4) バディ陸上
4 3m62 +0.6 松田 陸仁 (4) ファンアンドラン
5 3m61 +1.9 田中 泰成 (4) ima
6 3m52 +0.8 高橋 泰大 (4) 杉田クラブ
7 3m46 +2.3 柴田 琉生 (4) いんばジュニア
8 3m43 +1.0 榎戸 隼之介 (4) スポーツマジック
9 3m40 +1.5 細川 瑞葵 (4) 横浜AC
10 3m38 +0.6 松木 駿哉 (4) ゆめおりAC
11 3m29 +2.1 藤田 優吾 (4) ファンアンドラン
12 3m28 +0.9 中村 優斗 (4) ゆめおりAC
13 3m27 +2.1 高橋 琉惺 (4) デカキッズ
14 3m13 +0.3 新津 勇真 (4) ima
15 3m08 +1.0 畦上 颯太 (4) FSAC
16 3m05 +1.4 関 颯空 (4) ima
17 3m04 +1.1 畠 直輝 (4) ミウラSC
18 2m89 +0.3 五十嵐 空翔 (4) 猿楽小
19 2m87 +1.4 佐々木 陽大 (4) ミウラSC
20 2m63 +1.8 渡邉 仁 (4) ゆめおりAC
21 2m55 +0.4 岡本 吉平 (4) KMC陸上ク
22 2m33 +0.4 半谷 大智 (4) ゆめおりAC
NM 崎尾 祥瑛 (4) ゆめおりAC
NM 川内 心絆 (4) RUN.jp
DNS 高木 元斗 (4) バディ陸上
DNS 大村 優成 (4) RUN.jp
DNS 富田 琉友 (4) バディ陸上

男子4年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m23 +0.6 NGR 安藤 光太郎 (4) ima
2 4m02 +0.8 松岡 晶佑 (4) ちはやAC
3 3m95 +0.4 青木 琉煌 (4) ima
4 3m87 +1.0 石橋 朔太郎 (4) 東葛RC
5 3m68 +0.8 真野 纂 (4) バディ陸上
6 3m62 +0.6 松田 陸仁 (4) ファンアンドラン
7 3m61 +1.9 田中 泰成 (4) ima
8 3m58 +0.7 岡野 丈 (4) ima
9 3m54 +0.1 薮崎 一惺 (4) 横浜AC
10 3m52 +0.8 高橋 泰大 (4) 杉田クラブ
11 3m46 +2.3 柴田 琉生 (4) いんばジュニア
12 3m44 +0.6 厨川 十羽 (4) ゴーワイルド
13 3m43 +1.0 榎戸 隼之介 (4) スポーツマジック
14 3m41 +1.2 前澤 樹希 (4) KMC陸上ク
15 3m40 +1.5 細川 瑞葵 (4) 横浜AC
16 3m38 +0.6 松木 駿哉 (4) ゆめおりAC
17 3m31 +0.8 岸 建瑠 (4) バディ陸上
18 3m29 +2.1 藤田 優吾 (4) ファンアンドラン
19 3m28 +0.9 中村 優斗 (4) ゆめおりAC
20 3m27 +2.1 高橋 琉惺 (4) デカキッズ
21 3m26 +1.9 戸井田 一伶 (4) ミウラSC
22 3m26 +1.1 森 蓮晴 (4) J.VIC
23 3m24 +1.3 伊藤 壮歩 (4) ゆめおりAC
24 3m18 -0.6 太田 涼輔 (4) 横浜AC
25 3m17 +1.6 白柳 大地 (4) アカデミーJr
26 3m14 +1.8 田中 寛晃 (4) バディ陸上
27 3m13 +0.3 新津 勇真 (4) ima
28 3m08 +1.0 畦上 颯太 (4) FSAC
29 3m05 +2.3 守家 逢良 (4) 横浜AC
30 3m05 +1.4 関 颯空 (4) ima
31 3m04 +1.1 畠 直輝 (4) ミウラSC
32 3m00 +1.3 小川 貴広 (4) 府中AC
33 2m99 +0.6 今井 夏 (4) ゆめおりAC
34 2m89 +0.3 五十嵐 空翔 (4) 猿楽小
35 2m87 +1.4 佐々木 陽大 (4) ミウラSC
36 2m85 +0.7 西 将生 (4) 野田ジュニア
37 2m76 +1.0 早川 海夢空 (4) ミウラSC
38 2m75 +1.0 木下 蒼一 (4) 府中AC
39 2m69 +1.1 渡辺 理生 (4) スポーツマジック
40 2m63 +1.8 渡邉 仁 (4) ゆめおりAC
41 2m59 -1.0 小山 凌矢 (4) KMC陸上ク
42 2m55 +0.4 岡本 吉平 (4) KMC陸上ク
43 2m48 +0.3 齊藤 龍仁 (4) 白金クラブ
44 2m33 +0.4 半谷 大智 (4) ゆめおりAC
NM 千田 伊吹 (4) ミウラSC
NM 崎尾 祥瑛 (4) ゆめおりAC
NM 川内 心絆 (4) RUN.jp
DNS 増田 翔琉 (4) デカキッズ
DNS 小林 海璃 (4) 横浜AC
DNS 関戸 大地 (4) 村山学園
DNS 新井 真脩 (4) 横浜AC
DNS 高木 元斗 (4) バディ陸上
DNS 大村 優成 (4) RUN.jp
DNS 富田 琉友 (4) バディ陸上

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40m22 安齋 帆十 (4) スプリント
2 38m69 蔡 嶺応 (4) 東京ドリーム
3 36m73 戸村 健大 (4) いんばジュニア
4 36m02 木下 蒼一 (4) 府中AC
5 27m76 川内 心絆 (4) RUN.jp
6 26m30 森田 雅也 (4) GrowSports
7 26m17 中村 優斗 (4) ゆめおりAC
8 25m91 五十嵐 空翔 (4) 猿楽小
9 25m07 染谷 利央 (4) 野田ジュニア
10 24m73 岸 建瑠 (4) バディ陸上
11 23m16 西 将生 (4) 野田ジュニア
12 22m88 森田 悠介 (4) ゆめおりAC
13 22m32 市川 広大 (4) 杉並Jr.
14 21m77 藤岡 凛 (4) 東京陸協
15 12m12 アルサカフ イーサー (4) GrowSports
DNS Labno Davis (4) 武蔵野東小

男子4年 ジャベリックボール投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 40m31 杉原 颯馬 (4) ファンアンドラン
2 36m22 高野 恭梧 (4) いんばジュニア
3 33m20 池本 究太 (4) 東京KC
4 32m68 今井 夏 (4) ゆめおりAC
5 32m56 大野 瑛斗 (4) FSAC
6 29m98 岡田 大空 (4) 東京ドリーム
7 29m09 前澤 樹希 (4) KMC陸上ク
8 28m78 半谷 大智 (4) ゆめおりAC
9 28m43 新津 勇真 (4) ima
10 26m11 井手上 陽祐 (4) 横浜AC
11 24m38 山本 空 (4) GrowSports
12 23m90 小島 凜士 (4) スポーツマジック
13 20m48 小川 貴広 (4) 府中AC
14 17m38 濱本 吏玖 (4) GrowSports
15 15m22 関根 圭佑 (4) 野田ジュニア
DNS 石渡 陽太 (4) 渋谷JRC

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m31 杉原 颯馬 (4) ファンアンドラン
2 40m22 安齋 帆十 (4) スプリント
3 38m69 蔡 嶺応 (4) 東京ドリーム
4 36m73 戸村 健大 (4) いんばジュニア
5 36m22 高野 恭梧 (4) いんばジュニア
6 36m02 木下 蒼一 (4) 府中AC
7 33m20 池本 究太 (4) 東京KC
8 32m68 今井 夏 (4) ゆめおりAC
9 32m56 大野 瑛斗 (4) FSAC
10 29m98 岡田 大空 (4) 東京ドリーム
11 29m09 前澤 樹希 (4) KMC陸上ク
12 28m78 半谷 大智 (4) ゆめおりAC
13 28m43 新津 勇真 (4) ima
14 27m76 川内 心絆 (4) RUN.jp
15 26m30 森田 雅也 (4) GrowSports
16 26m17 中村 優斗 (4) ゆめおりAC
17 26m11 井手上 陽祐 (4) 横浜AC
18 25m91 五十嵐 空翔 (4) 猿楽小
19 25m07 染谷 利央 (4) 野田ジュニア
20 24m73 岸 建瑠 (4) バディ陸上
21 24m38 山本 空 (4) GrowSports
22 23m90 小島 凜士 (4) スポーツマジック
23 23m16 西 将生 (4) 野田ジュニア
24 22m88 森田 悠介 (4) ゆめおりAC
25 22m32 市川 広大 (4) 杉並Jr.
26 21m77 藤岡 凛 (4) 東京陸協
27 20m48 小川 貴広 (4) 府中AC
28 17m38 濱本 吏玖 (4) GrowSports
29 15m22 関根 圭佑 (4) 野田ジュニア
30 12m12 アルサカフ イーサー (4) GrowSports
DNS Labno Davis (4) 武蔵野東小
DNS 石渡 陽太 (4) 渋谷JRC

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 大場 純太 (5) 東京ドリーム
2 15.42 小石沢 大翔 (5) 野田ジュニア
3 15.58 俣野 煌太 (5) スポーツマジック
4 15.87 明田川 温 (5) デカキッズ
5 15.88 田中 隼 (5) FSAC
6 16.64 石川 太一 (5) フォルテ世田谷
7 17.40 藤井 心之介 (5) RUN.jp
DNS 松田 大雅 (5) 函館CRS

男子5年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 堀井 徳仁 (5) SLRC
2 14.67 井上 丈偉 (5) クレンサAC
3 14.92 酒井 ビレ (5) デカキッズ
4 14.93 吉井 銀 (5) 横浜ジュニア
5 15.04 川島 海翔 (5) スポーツマジック
6 15.84 伊禮 翔愛 (5) 横浜AC
7 17.13 野村 雄生 (5) バディ陸上
8 17.24 森田 壮雄 (5) 東京ドリーム

男子5年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 栗林 賢輔 (5) Bloom
2 15.29 池田 醍生 (5) フォルテ江東
3 15.58 高橋 利 (5) SLRC
4 15.79 松尾 蓮 (5) ハピネスAC
5 16.15 渡邊 翔太 (5) いんばジュニア
6 16.17 桑路 篤也 (5) 横浜AC
DNS 福村 太郎 (5) 東京陸協
DNS 住家 真幸 (5) ゆめおりAC

男子5年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 深田 奈義 (5) フォルテ世田谷
2 15.16 岩名 秀斗 (5) ゆめおりAC
3 15.34 小場 海人 (5) ちはやAC
4 15.91 吉田 悠悟 (5) 渋谷JRC
5 16.57 下野 友暉 (5) 横浜AC
6 16.82 田中 由馬 (5) 渋谷本町学園
DNS 谷澤 純 (5) SEIV
DNS 村木 玲 (5) ハピネスAC

男子5年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 目黒 蓮大 (5) 東京陸協
2 15.20 関 佑大 (5) TRAC
3 15.37 並木 琉生 (5) Bloom
4 16.02 鈴木 輝石 (5) 川崎陸上
5 16.31 高崎 海太 (5) KMC陸上ク
6 16.58 酒元 蒼空 (5) 横浜AC
7 16.94 田島 日翔 (5) 村山学園
DNS 田中 勇吹 (5) MJアスリーツ

男子5年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 中野 新太 (5) いだてん
2 15.38 廣川 颯亮 (5) KMC陸上ク
3 15.43 周 竑銓 (5) フォルテ江東
4 15.46 北村 皆登 (5) SLRC
5 16.69 辻 瑛人 (5) RUN.jp
6 16.74 岩山 航士 (5) 横浜ジュニア
7 16.77 平石 凛生 (5) GrowSports
DNS 細田 大翔 (5) Bloom

男子5年 100m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 山縣 蒼一朗 (5) ミウラSC
2 14.70 磯野 秀太 (5) しらこばと
3 15.07 川村 諒平 (5) いんばジュニア
4 15.40 瀧本 泰誠 (5) フォルテ国立
5 15.48 新井 結偉 (5) デカキッズ
6 16.06 鞍元 斗波 (5) ゆめおりAC
7 16.43 桑原 基樹 (5) 渋谷本町学園
8 16.98 野見山 泰生 (5) フォルテ江東

男子5年 100m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 岩本 然 (5) KMC陸上ク
2 14.81 増田 陽太 (5) BESTSPORTS
3 15.20 市 佳佑 (5) 府中AC
4 15.87 井上 瑛斗 (5) RUN.jp
5 15.87 森福 大智 (5) 草加ジュニア
6 15.93 北島 大地 (5) 横浜AC
7 16.21 中山 貫一郎 (5) 青戸AC
8 16.45 清水 颯介 (5) 村山学園

男子5年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 井林 祐海 (5) いんばジュニア
2 14.87 鎌田 夏 (5) KMC陸上ク
3 15.92 馬場 遥都 (5) RUN.jp
4 16.01 大和田 諒太朗 (5) 府中AC
5 16.69 石川 湊 (5) 青梅五小
6 18.17 井原 啓汰 (5) 東京ドリーム
DNS 松岡 晄成 (5) フォルテ世田谷

男子5年 100m 予選10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 小野寺 宙 (5) ima
2 15.05 今井 洋太 (5) ちはやAC
3 15.22 田山 蒼空 (5) みちるAC
4 15.24 大西 大貴 (5) J.VIC
5 15.36 小澤 佳法 (5) アカデミーJr
6 15.65 三上 鷹雅 (5) KMC陸上ク
7 15.83 大原 郁市 (5) A.F.T.C.
8 16.82 武士 政伸 (5) 東京ドリーム

男子5年 100m 予選11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 安藤 健大 (5) 横浜ジュニア
2 14.46 ジョセフ ニコラス陸都 (5) ゆめおりAC
3 14.96 三宅 将太 (5) スポーツマジック
4 15.60 尾澤 賢人 (5) フォルテ世田谷
5 15.63 滝本 理人 (5) 野田ジュニア
6 15.91 埼玉 瑛太 (5) JointFlow
7 15.94 田畑 壱青 (5) ハピネスAC
8 16.58 中川 海吏 (5) エムズ81

男子5年 100m 予選12組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 辻田 矩理 (5) 東京ドリーム
2 15.27 甲斐 翔太郎 (5) MJアスリーツ
3 15.28 橘 新乃輔 (5) バディ陸上
4 15.54 羽鳥 朔空 (5) みちるAC
5 16.27 上野 竜輝 (5) KMC陸上ク
6 16.36 関口 春輔 (5) エムズ81
DNS 松崎 来門 (5) ペンタスAC
DNS 佐野 翼 (5) 横浜AC

男子5年 100m 予選13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 橋本 優真 (5) 宮内小
2 14.79 前田 悠 (5) スポーツマジック
3 14.99 安藤 陸 (5) フォルテ世田谷
4 15.52 坂本 優真 (5) 横浜AC
5 16.01 渡辺 悠 (5) ゆめおりAC
6 16.06 沖田 朔久 (5) いんばジュニア
7 17.00 佐太木 晄 (5) デカキッズ
8 17.58 山元 大梧 (5) 渋谷JRC

男子5年 100m 予選14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 赤尾杉 夏斗 (5) 千住ジュニア
2 15.04 大竹 巧馬 (5) SLRC
3 15.32 難波 樹生 (5) ハピネスAC
4 15.52 土志田 紘利 (5) 横浜AC
5 15.75 渋谷 倫大 (5) ゆめおりAC
6 16.14 根岸 伽衣 (5) 渋谷JRC
7 16.77 斉藤 優太 (5) デカキッズ
DNS 新井 結太 (5) 杉並Jr.

男子5年 100m 予選15組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 伊藤 遼二郎 (5) ゆめおりAC
2 14.59 日比野 穣 (5) アカデミーJr
3 14.77 榛葉 孝紀 (5) スポーツマジック
4 15.25 坂内 玲凰 (5) RUN.jp
5 15.82 伊井 遼太郎 (5) みちるAC
6 15.84 吉田 壮孝 (5) BESTSPORTS
7 16.47 三枝 優祐 (5) 東京ドリーム
8 16.72 小林 祐翔 (5) 綱島RC

男子5年 100m 予選16組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 横江 豪 (5) BESTSPORTS
2 15.02 後藤 悠大 (5) 東京ドリーム
3 15.50 飯塚 蒼士 (5) 玉川学園小
4 15.57 佐野 雄真 (5) 清新JAC
5 15.79 中島 祥慈 (5) 渋谷本町学園
6 15.82 上野 尊琉 (5) みちるAC
7 16.60 植田 右門 (5) 東京KC
8 16.67 大木 健太 (5) 横浜AC

男子5年 100m 予選17組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 平井 結人 (5) 武蔵野東AC
2 15.60 木村 仁 (5) ゆめおりAC
3 16.10 長崎 雄祐 (5) 横浜AC
4 16.39 小林 幹太 (5) 東京ドリーム
5 17.58 鉄尾 凌真 (5) 杉田クラブ
6 17.69 田原 光喜 (5) MJアスリーツ
7 18.11 伊藤 律樹 (5) 草加ジュニア

男子5年 100m 予選18組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 後藤 大樹 (5) ima
2 15.12 水上 颯太 (5) ファンアンドラン
3 15.26 福本 新 (5) 千住ジュニア
4 16.67 大川 樂翔 (5) 江東JAC
5 17.11 折井 悠人 (5) MJアスリーツ
6 17.29 大向 凱斗 (5) デカキッズ
7 18.61 中里 旺樹 (5) 草加ジュニア

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 後藤 大樹 (5) ima
2 13.74 横江 豪 (5) BESTSPORTS
3 14.01 岩本 然 (5) KMC陸上ク
4 14.06 堀井 徳仁 (5) SLRC
5 14.09 安藤 健大 (5) 横浜ジュニア
6 14.11 中野 新太 (5) いだてん
7 14.30 伊藤 遼二郎 (5) ゆめおりAC
8 14.42 小野寺 宙 (5) ima

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.07 深井 真生 (5) 乙畑小
2 2:28.40 浅海 太勇 (5) 君津MSCRC
3 2:30.52 多比良 京弥 (5) 千住ジュニア
4 2:32.88 村松 丈慈 (5) 千住ジュニア
5 2:33.97 根上 漣 (5) 東葛RC
6 2:36.21 渡邉 幸輝 (5) KMC陸上ク
7 2:36.57 谷口 恵斗 (5) ima
8 2:40.48 竹下 優 (5) 千代田AC
9 2:44.44 鈴木 晴仁 (5) 君津MSCRC
10 2:46.17 関口 春輔 (5) エムズ81
11 2:52.59 板橋 煌太 (5) 横浜AC
12 3:03.39 堀金 士貢 (5) ゴーワイルド
DNS 小林 一奈 (5) 函館CRS
DNS 山下 匠 (5) ima

男子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.41 原田 貫生 (5) 横浜AC
2 2:37.15 杉山 龍太郎 (5) 東葛RC
3 2:38.37 武士 政伸 (5) 東京ドリーム
4 2:40.47 林 洸太 (5) ima
5 2:40.91 戸田 睦己 (5) デカキッズ
6 2:42.47 赤尾杉 夏斗 (5) 千住ジュニア
7 2:43.54 中川 海吏 (5) エムズ81
8 2:43.65 小林 幹太 (5) 東京ドリーム
9 2:44.87 幸治 壮亮 (5) 清新JAC
10 2:45.19 吉田 竣貴 (5) 千住ジュニア
11 2:46.45 服部 歩叶 (5) 東京ドリーム
12 2:49.01 寺岡 慧 (5) いんばジュニア
13 2:50.75 藤井 心之介 (5) RUN.jp

男子5年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.19 埼玉 瑛太 (5) JointFlow
2 2:45.40 三本松 蓮人 (5) 横浜AC
3 2:45.87 鞍元 斗波 (5) ゆめおりAC
4 2:49.84 大木 健太 (5) 横浜AC
5 2:50.32 森福 大智 (5) 草加ジュニア
6 2:52.44 栗原 大輝 (5) 綱島RC
7 2:52.86 上野 朔 (5) デカキッズ
8 2:57.04 牧村 武弥 (5) 川崎陸上
9 2:58.87 新井 結偉 (5) デカキッズ
10 3:13.02 井原 啓汰 (5) 東京ドリーム
11 3:32.99 三枝 優祐 (5) 東京ドリーム
DNS 羽田 颯馬 (5) 横浜AC
DNS 笠 拓海 (5) 横浜AC

男子5年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.93 丸山 凛久 (5) MJアスリーツ
2 2:42.94 渡邉 翔太 (5) 青戸AC
3 2:43.00 清水 大馳 (5) 青戸AC
4 2:43.67 上野 瑛仁 (5) 草加ジュニア
5 2:47.55 榛葉 孝紀 (5) スポーツマジック
6 2:49.70 川島 海翔 (5) スポーツマジック
7 2:49.95 前田 悠 (5) スポーツマジック
8 2:59.28 丸山 遥輝 (5) 青戸AC
9 2:59.73 伊藤 律樹 (5) 草加ジュニア
10 3:00.03 佐太木 晄 (5) デカキッズ
11 3:04.91 中里 旺樹 (5) 草加ジュニア
12 3:09.84 斉藤 優太 (5) デカキッズ
DNS 住家 真幸 (5) ゆめおりAC

男子5年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.76 小石沢 大翔 (5) 野田ジュニア
2 2:41.39 日比野 穣 (5) アカデミーJr
3 2:43.04 倉持 元気 (5) 野田ジュニア
4 2:45.13 黒崎 聡明 (5) 野田ジュニア
5 2:46.22 上杉 凌太郎 (5) SLRC
6 2:52.93 平井 朔 (5) 村山学園
7 2:53.70 高山 航 (5) 村山学園
8 2:53.82 村田 晏隆 (5) ベイキッズ横浜
9 2:53.91 池田 醍生 (5) フォルテ江東
10 3:06.64 鉄尾 凌真 (5) 杉田クラブ
DNS 谷澤 純 (5) SEIV
DNS 渡辺 悠 (5) ゆめおりAC
DNS 松岡 晄成 (5) フォルテ世田谷

男子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:26.07 深井 真生 (5) 乙畑小
2 2:28.40 浅海 太勇 (5) 君津MSCRC
3 2:30.52 多比良 京弥 (5) 千住ジュニア
4 2:32.88 村松 丈慈 (5) 千住ジュニア
5 2:33.76 小石沢 大翔 (5) 野田ジュニア
6 2:33.97 根上 漣 (5) 東葛RC
7 2:36.21 渡邉 幸輝 (5) KMC陸上ク
8 2:36.41 原田 貫生 (5) 横浜AC
9 2:36.57 谷口 恵斗 (5) ima
10 2:37.15 杉山 龍太郎 (5) 東葛RC
11 2:38.37 武士 政伸 (5) 東京ドリーム
12 2:40.47 林 洸太 (5) ima
13 2:40.48 竹下 優 (5) 千代田AC
14 2:40.91 戸田 睦己 (5) デカキッズ
15 2:40.93 丸山 凛久 (5) MJアスリーツ
16 2:41.39 日比野 穣 (5) アカデミーJr
17 2:42.47 赤尾杉 夏斗 (5) 千住ジュニア
18 2:42.94 渡邉 翔太 (5) 青戸AC
19 2:43.00 清水 大馳 (5) 青戸AC
20 2:43.04 倉持 元気 (5) 野田ジュニア
21 2:43.54 中川 海吏 (5) エムズ81
22 2:43.65 小林 幹太 (5) 東京ドリーム
23 2:43.67 上野 瑛仁 (5) 草加ジュニア
24 2:44.44 鈴木 晴仁 (5) 君津MSCRC
25 2:44.87 幸治 壮亮 (5) 清新JAC
26 2:45.13 黒崎 聡明 (5) 野田ジュニア
27 2:45.19 埼玉 瑛太 (5) JointFlow
28 2:45.19 吉田 竣貴 (5) 千住ジュニア
29 2:45.40 三本松 蓮人 (5) 横浜AC
30 2:45.87 鞍元 斗波 (5) ゆめおりAC
31 2:46.17 関口 春輔 (5) エムズ81
32 2:46.22 上杉 凌太郎 (5) SLRC
33 2:46.45 服部 歩叶 (5) 東京ドリーム
34 2:47.55 榛葉 孝紀 (5) スポーツマジック
35 2:49.01 寺岡 慧 (5) いんばジュニア
36 2:49.70 川島 海翔 (5) スポーツマジック
37 2:49.84 大木 健太 (5) 横浜AC
38 2:49.95 前田 悠 (5) スポーツマジック
39 2:50.32 森福 大智 (5) 草加ジュニア
40 2:50.75 藤井 心之介 (5) RUN.jp
41 2:52.44 栗原 大輝 (5) 綱島RC
42 2:52.59 板橋 煌太 (5) 横浜AC
43 2:52.86 上野 朔 (5) デカキッズ
44 2:52.93 平井 朔 (5) 村山学園
45 2:53.70 高山 航 (5) 村山学園
46 2:53.82 村田 晏隆 (5) ベイキッズ横浜
47 2:53.91 池田 醍生 (5) フォルテ江東
48 2:57.04 牧村 武弥 (5) 川崎陸上
49 2:58.87 新井 結偉 (5) デカキッズ
50 2:59.28 丸山 遥輝 (5) 青戸AC
51 2:59.73 伊藤 律樹 (5) 草加ジュニア
52 3:00.03 佐太木 晄 (5) デカキッズ
53 3:03.39 堀金 士貢 (5) ゴーワイルド
54 3:04.91 中里 旺樹 (5) 草加ジュニア
55 3:06.64 鉄尾 凌真 (5) 杉田クラブ
56 3:09.84 斉藤 優太 (5) デカキッズ
57 3:13.02 井原 啓汰 (5) 東京ドリーム
58 3:32.99 三枝 優祐 (5) 東京ドリーム

男子5年 80mH タイムレース

男子5年 80mH タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 岩本 然 (5) KMC陸上ク
2 15.36 伊藤 遼二郎 (5) ゆめおりAC
3 15.44 関 佑大 (5) TRAC
4 15.93 辻井 祐稀 (5) ima
5 17.20 亀倉 諒 (5) 府中AC
6 17.53 竹下 優 (5) 千代田AC

男子5年 80mH タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 小野寺 宙 (5) ima
2 13.91 大木 千宙 (5) ima
3 14.94 冨松 慶貴 (5) ちはやAC
4 15.94 鎌田 夏 (5) KMC陸上ク
5 16.29 田畑 壱青 (5) ハピネスAC
6 16.85 渡邊 翔太 (5) いんばジュニア

男子5年 80mH タイムレース3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 NGR 後藤 大樹 (5) ima
2 14.78 小笠原 結大 (5) ゆめおりAC
3 14.84 難波 樹生 (5) ハピネスAC
4 14.90 吉井 銀 (5) 横浜ジュニア
5 15.20 三上 鷹雅 (5) KMC陸上ク
6 16.99 南 晴太郎 (5) 逗子文十郎S

男子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.57 (-1.6) NGR 後藤 大樹 (5) ima
2 13.17 (-0.9) 岩本 然 (5) KMC陸上ク
3 13.26 (+0.1) 小野寺 宙 (5) ima
4 13.91 (+0.1) 大木 千宙 (5) ima
5 14.78 (-1.6) 小笠原 結大 (5) ゆめおりAC
6 14.84 (-1.6) 難波 樹生 (5) ハピネスAC
7 14.90 (-1.6) 吉井 銀 (5) 横浜ジュニア
8 14.94 (+0.1) 冨松 慶貴 (5) ちはやAC
9 15.20 (-1.6) 三上 鷹雅 (5) KMC陸上ク
10 15.36 (-0.9) 伊藤 遼二郎 (5) ゆめおりAC
11 15.44 (-0.9) 関 佑大 (5) TRAC
12 15.93 (-0.9) 辻井 祐稀 (5) ima
13 15.94 (+0.1) 鎌田 夏 (5) KMC陸上ク
14 16.29 (+0.1) 田畑 壱青 (5) ハピネスAC
15 16.85 (+0.1) 渡邊 翔太 (5) いんばジュニア
16 16.99 (-1.6) 南 晴太郎 (5) 逗子文十郎S
17 17.20 (-0.9) 亀倉 諒 (5) 府中AC
18 17.53 (-0.9) 竹下 優 (5) 千代田AC

男子5年 走高跳 決勝

男子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m23 辻井 祐稀 (5) ima
2 1m23 大木 千宙 (5) ima
3 1m20 市 佳佑 (5) 府中AC
4 1m20 小笠原 結大 (5) ゆめおりAC
5 1m15 大和田 諒太朗 (5) 府中AC
6 1m10 宮永 陽太 (5) 東京ドリーム
7 1m10 河野 圭一郎 (5) ファンアンドラン
8 1m05 ジョセフ ニコラス陸都 (5) ゆめおりAC

男子5年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m35 +0.9 川村 諒平 (5) いんばジュニア
2 4m20 +2.5 甲斐 翔太郎 (5) MJアスリーツ
3 4m07 +1.3 渡邉 幸輝 (5) KMC陸上ク
4 4m07 +1.7 山縣 蒼一朗 (5) ミウラSC
5 3m97 +0.8 井林 祐海 (5) いんばジュニア
6 3m86 +0.1 橘 新乃輔 (5) バディ陸上
7 3m73 +1.4 今福 康介 (5) 東京陸協
8 3m64 +3.0 上野 尊琉 (5) みちるAC
9 3m60 +0.5 冨松 慶貴 (5) ちはやAC
10 3m60 +1.5 宮入 令穏 (5) 府中AC
11 3m46 -0.5 戸澤 航太朗 (5) 横浜AC
12 3m44 +0.6 櫻井 凜空 (5) MJアスリーツ
13 3m44 +2.6 田中 汰知 (5) ゆめおりAC
14 3m29 +3.4 高崎 海太 (5) KMC陸上ク
15 3m11 +1.7 亀倉 諒 (5) 府中AC
16 3m08 +3.1 木村 仁 (5) ゆめおりAC
17 2m98 +0.2 高橋 伶弥 (5) 杉田クラブ
18 2m88 +0.7 上野 竜輝 (5) KMC陸上ク
19 2m79 +1.1 清水 悠雅 (5) 府中AC
20 2m70 +0.9 廣川 颯亮 (5) KMC陸上ク
21 2m67 +5.4 河野 圭一郎 (5) ファンアンドラン
NM 大西 大貴 (5) J.VIC
DNS 松尾 綴 (5) ゆめおりAC
DNS 鈴木 輝石 (5) 川崎陸上
DNS 椙田 裕也 (5) R-キッズ
DNS 並木 琉生 (5) Bloom
DNS 水上 颯太 (5) ファンアンドラン
DNS 野村 雄生 (5) バディ陸上

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m36 飯塚 蒼士 (5) 玉川学園小
2 42m64 高橋 伶弥 (5) 杉田クラブ
3 41m72 赤岡 岳 (5) いんばジュニア
4 41m17 関 悠生 (5) 東京ドリーム
5 37m37 大場 純太 (5) 東京ドリーム
6 35m68 俣野 煌太 (5) スポーツマジック
7 34m94 牧村 武弥 (5) 川崎陸上
8 34m75 田中 汰知 (5) ゆめおりAC
9 33m98 逢見 樹昊 (5) 草加ジュニア
10 31m90 平石 凛生 (5) GrowSports
11 31m05 北口 瑛斗 (5) ゆめおりAC
12 30m59 櫻井 凜空 (5) MJアスリーツ
13 30m21 宮入 令穏 (5) 府中AC
14 26m93 清水 悠雅 (5) 府中AC
15 26m46 村田 晏隆 (5) ベイキッズ横浜
16 26m34 越山 瑛斗 (5) 東京ドリーム
17 20m42 北村 皆登 (5) SLRC
DNS 田村 優宏 (5) 白金クラブ
DNS 椙田 裕也 (5) R-キッズ
DNS 松尾 綴 (5) ゆめおりAC
DNS 今福 康介 (5) 東京陸協

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 小河 丈流 (6) いだてん
2 13.76 林 佑有 (6) ima
3 13.78 田伏 兜真 (6) みちるAC
4 14.93 小林 昊夢 (6) 川崎陸上
5 16.11 藤本 豪 (6) ファンアンドラン
6 18.14 山本 晃大 (6) SRC
DNS 藤田 環 (6) MJアスリーツ
DNS 古川 達也 (6) 江東JAC

男子6年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 奥澤 雄音 (6) ゆめおりAC
2 13.86 岩間 翔琉 (6) スポーツマジック
3 14.20 櫻井 翔 (6) いんばジュニア
4 14.71 岩永 陽希 (6) ミウラSC
5 14.74 金子 龍馬 (6) フォルテ世田谷
6 15.18 藤野 小次郎 (6) ちはやAC
7 16.89 森 頼蒔 (6) J.VIC
DNS 宮里 眞士朗 (6) 渋谷本町学園

男子6年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 小萱 暁遠 (6) ゆめおりAC
2 13.36 千野 耀大 (6) ミウラSC
3 14.33 内山 直樹 (6) ima
4 14.63 木村 慶太 (6) フォルテ世田谷
5 15.23 呉山 奏音 (6) KaJAC
6 15.31 佐藤 圭悟 (6) ハピネスAC
7 15.58 森川 蓮 (6) FSAC
DNS 篠原 颯太 (6) JointFlow

男子6年 100m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 杉田 壮哉 (6) スポーツマジック
2 13.77 加藤 慶一郎 (6) 横浜AC
3 14.11 小林 玲太 (6) 東京陸協
4 14.38 佐藤 日向 (6) ゆめおりAC
5 14.71 久保 祐矢 (6) RUN.jp
6 14.96 野田 徠智 (6) KaJAC
7 15.05 中村 蒼弥 (6) ミウラSC
8 15.25 藤原 隼斗 (6) 横浜ジュニア

男子6年 100m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 池田 悠斗 (6) KMC陸上ク
2 13.99 風祭 葵 (6) フォルテ世田谷
3 14.36 河野 隼羽 (6) RUN.jp
4 14.37 田中 大翔 (6) 村山学園
5 14.63 斉藤 永翔 (6) KaJAC
6 15.06 篠原 葵羽 (6) SEIV
7 15.77 藤川 漣 (6) ちはやAC
DNS 石川 翔太 (6) 東京ドリーム

男子6年 100m 予選6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 瀬戸 瑛慈 (6) 横浜AC
2 13.87 和田 一朗 (6) ハピネスAC
3 14.34 ステュ-ティ 健一フレドリック (6) スポーツマジック
4 15.05 上村 空澄 (6) いだてん
5 15.31 青木 奏汰 (6) Bloom
6 15.64 伊藤 啓太 (6) 横浜ジュニア
7 15.80 柿本 玲吾 (6) 東京KC
DNS 河野 英仁 (6) ゆめおりAC

男子6年 100m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 古屋 瑛太 (6) フォルテ世田谷
2 14.23 荒尾 謙斗 (6) ベイキッズ横浜
3 14.27 檜垣 光佑 (6) みちるAC
4 14.35 小川 大馳 (6) ウイニング
5 15.03 柏村 幸佑 (6) 横浜AC
DNS 鈴木 真拓 (6) ima
DNS イルマス 琉生 (6) 千住ジュニア
DNS 五十嵐 夕剛 (6) アルファプラス

男子6年 100m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 吉村 成矢 (6) スポーツマジック
2 13.74 菅谷 光盛 (6) 東京ドリーム
3 13.80 竹田 真人 (6) フォルテ江東
4 14.07 安藤 高詳 (6) RUN.jp
5 14.14 明光 真寛 (6) フォルテ世田谷
6 15.02 前村 龍之丞 (6) 千住ジュニア
7 15.76 粕谷 欣央 (6) 青戸AC
DNS 和井田 遥翔 (6) 草加ジュニア

男子6年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 三井 隆之介 (6) 逗子文十郎S
2 14.23 藤田 誠羅 (6) 野田ジュニア
3 14.56 丸山 貴生 (6) RUN.jp
4 14.72 坂本 光 (6) 千住ジュニア
5 16.18 青葉 利磨 (6) フォルテ世田谷
DNS 大和田 芽来 (6) ゆめおりAC
DNS 大信田 怜真 (6) 東京陸協
DNS 石橋 咲弥 (6) 草加ジュニア

男子6年 100m 予選10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 内藤 光葉 (6) ハピネスAC
2 14.58 井上 勝太 (6) SLRC
3 15.15 馬場 厚志 (6) クレンサAC
4 15.63 綿 勇人 (6) いんばジュニア
5 15.75 大槻 慎 (6) 川崎陸上
6 15.76 沼尾 一慶 (6) 渋谷本町学園
7 16.57 上平 健太郎 (6) JointFlow
8 17.04 グラール 翔満 (6) 東京KC

男子6年 100m 予選11組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 中谷 瑠壱 (6) 函館CRS
2 14.33 細渕 希 (6) 府中AC
3 14.44 山家 優吾 (6) アカデミーJr
4 14.57 古澤 佑太郎 (6) 千住ジュニア
5 14.87 薮崎 康介 (6) 横浜AC
6 15.48 山本 大幹 (6) 清新JAC
7 15.74 楠 純大 (6) 杉並Jr.

男子6年 100m 予選12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 村上 颯太朗 (6) みちるAC
2 13.39 原 虎太朗 (6) スポーツマジック
3 13.40 原 亮介 (6) ちはやAC
4 14.09 田草川 拓実 (6) ゆめおりAC
5 14.68 出口 覇迦 (6) 千住ジュニア
6 14.82 田中 凌斗 (6) しらこばと
7 15.28 櫻田 浩平 (6) 横浜AC
8 15.49 鈴木 然 (6) フォルテ世田谷

男子6年 100m 予選13組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 中村 建貴 (6) 江東JAC
2 13.98 渋谷 航生 (6) ハピネスAC
3 14.59 田島 靖士 (6) MJアスリーツ
4 15.03 樺沢 春慶 (6) ベイキッズ横浜
5 15.44 支倉 常太郎 (6) 東京ドリーム
6 15.67 栫井 篤人 (6) NSCクラブ
7 16.19 一瀬 隼人 (6) エムズ81

男子6年 100m 予選14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 櫛野 カリック (6) いだてん
2 13.73 小島 璃大 (6) スポーツマジック
3 14.21 川畑 雄史 (6) 西部小
4 14.51 服部 颯青 (6) 横浜ジュニア
5 14.93 出口 遥大 (6) 志村二小
6 15.59 佐藤 惺天 (6) KMC陸上ク
7 15.61 吉田 湊 (6) 東京ドリーム
DNS 田中 惺太郎 (6) 東京陸協

男子6年 100m 予選15組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 越田 連成 (6) RUN.jp
2 14.07 吉江 優一郎 (6) ベイキッズ横浜
3 14.75 内藤 旺太 (6) TRAC
4 14.97 飯野 勝五 (6) R-キッズ
5 14.99 田島 知徳 (6) 舞浜RC
6 15.85 清岡 晃政 (6) しらこばと
7 15.98 岡田 岬樹 (6) 東京ドリーム

男子6年 100m 予選16組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 萩原 悠海 (6) スポーツマジック
2 13.26 齊藤 大雅 (6) フォルテ世田谷
3 14.28 横山 翔英 (6) RUN.jp
4 14.40 堀脇 聡馬 (6) 川崎陸上
5 14.71 鈴木 敬瑛 (6) ベイキッズ横浜
6 14.83 大胡 柊人 (6) 東京ドリーム
7 15.43 川本 春基 (6) 東深沢小
DNS 菊田 悠介 (6) 横浜AC

男子6年 100m 予選17組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 松本 浩太 (6) いだてん
2 13.51 内野 晴太 (6) フォルテ世田谷
3 14.40 三河内 慎久 (6) ちはやAC
4 14.41 渡邊 璃久 (6) みちるAC
5 14.50 塩見 進之介 (6) ゆめおりAC
6 14.72 栗本 悠玄 (6) デカキッズ
7 14.92 小関 羚太 (6) Bloom
8 15.02 橋本 昊大 (6) KMC陸上ク

男子6年 100m 予選18組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 市川 優空 (6) R-キッズ
2 14.51 山口 敬二郎 (6) 清新JAC
3 14.55 浦川 進稀 (6) KaJAC
4 15.15 西脇 悠陽 (6) 東京ドリーム
5 16.01 佐藤 凛斗 (6) TRAC
6 16.27 新村 奏磨 (6) 府中AC
7 17.31 石井 維 (6) 渋谷本町学園

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 NGR 村上 颯太朗 (6) みちるAC
2 12.66 萩原 悠海 (6) スポーツマジック
3 12.70 杉田 壮哉 (6) スポーツマジック
4 12.84 中村 建貴 (6) 江東JAC
5 12.98 中谷 瑠壱 (6) 函館CRS
6 13.04 齊藤 大雅 (6) フォルテ世田谷
7 13.18 市川 優空 (6) R-キッズ
8 13.58 小河 丈流 (6) いだてん

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.31 出家 恒知 (6) 千住ジュニア
2 2:24.30 馬場 柚 (6) 野田ジュニア
3 2:24.53 麻田 結斗 (6) 千住ジュニア
4 2:30.07 大胡 柊人 (6) 東京ドリーム
5 2:33.04 登利谷 拓未 (6) しらこばと
6 2:34.78 藤本 豪 (6) ファンアンドラン
7 2:36.21 庄司 勇吹 (6) 清新JAC
8 2:38.70 越坂 憲太郎 (6) フォルテ世田谷
9 2:38.75 吉田 湊 (6) 東京ドリーム
10 2:40.91 内藤 駿 (6) 清新JAC
11 2:41.58 岡本 佳梛 (6) デカキッズ
12 2:41.65 西脇 悠陽 (6) 東京ドリーム
13 2:47.54 加賀山 英太 (6) エムズ81
14 2:47.82 越塚 岳 (6) SRC
DNS 海田 悠貴 (6) ちはやAC

男子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.12 NGR 北山 俊太朗 (6) 千住ジュニア
2 2:24.09 山川 朔太朗 (6) 千住ジュニア
3 2:28.56 関根 進太郎 (6) 野田ジュニア
4 2:30.97 岩岡 一暉 (6) しらこばと
5 2:31.06 杉野 主宙 (6) 清新JAC
6 2:34.74 片桐 海音 (6) R-キッズ
7 2:34.86 前村 龍之丞 (6) 千住ジュニア
8 2:38.57 関 雫空 (6) ima
9 2:39.24 岡田 岬樹 (6) 東京ドリーム
10 2:42.24 岩元 陸 (6) 東京KC
11 2:53.95 田中 路乃 (6) ワールウインドAC
DNS 石川 翔太 (6) 東京ドリーム
DNS 高橋 功成 (6) ファンアンドラン
DNS 川口 礼央 (6) 済美山AC
DNS 松井 一真 (6) みちるAC

男子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.30 NGR 川口 ムサ慧 (6) 野田ジュニア
2 2:19.50 指田 駿太 (6) 園田小
3 2:29.73 浅井 颯斗 (6) 草加ジュニア
4 2:31.84 石原 悠翔 (6) しらこばと
5 2:33.77 出口 覇迦 (6) 千住ジュニア
6 2:36.04 関根 広大 (6) 東葛RC
7 2:36.94 吉野 滉洋 (6) 市原AC ・なし
8 2:37.00 弘永 凌大 (6) 野田ジュニア
9 2:49.38 田島 知徳 (6) 舞浜RC
10 2:52.36 浅沼 直人 (6) 横浜AC
11 3:03.59 浅見 慶 (6) KMC陸上ク
12 3:10.21 楠 純大 (6) 杉並Jr.
13 3:27.23 山本 晃大 (6) SRC
DNS 高塚 孔耀 (6) RUN.jp
DNS 石井 幹成 (6) 千住ジュニア

男子6年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.95 加瀬 唯翔 (6) ima
2 2:30.16 市村 颯太 (6) おおたかの森小
3 2:30.49 神田 翔央 (6) しらこばと
4 2:31.86 松田 一汰 (6) 東葛RC
5 2:33.87 相澤 陽 (6) 千住ジュニア
6 2:34.26 落合 大貴 (6) 清新JAC
7 2:43.13 山家 優吾 (6) アカデミーJr
8 2:47.16 田端 響希 (6) 渋谷本町学園
9 2:48.33 河野 英仁 (6) ゆめおりAC
10 2:50.33 小林 大斗 (6) 草加ジュニア
11 2:59.29 山崎 耀太 (6) 村山学園
12 3:16.24 森 頼蒔 (6) J.VIC
DNS 佐藤 大心 (6) ベイキッズ横浜
DNS 上田 惺 (6) 東京陸協
DNS 淺村 蒼士 (6) 東葛RC

男子6年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.11 渡邉 翔悟 (6) ima
2 2:19.52 小林 修三 (6) 千住ジュニア
3 2:21.07 大橋 聖大 (6) 野田ジュニア
4 2:23.33 細井 渚吾 (6) MJアスリーツ
5 2:24.23 東條 暖 (6) ゴーワイルド
6 2:28.32 大橋 蓮太郎 (6) しらこばと
7 2:28.88 大杉 真人 (6) 千住ジュニア
8 2:31.49 佐藤 蒼斗 (6) 横浜ジュニア
9 2:34.01 横田 佳吾 (6) 横浜AC
10 2:40.93 田中 大翔 (6) 村山学園
11 2:43.36 力根 大空 (6) ima
12 2:49.28 松下 穂高 (6) KMC陸上ク
13 2:50.92 小林 蒼空 (6) 東葛RC
14 2:51.21 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズ
15 2:57.97 大信田 怜真 (6) 東京陸協
16 2:59.05 佐々木 涼真 (6) 横浜AC

男子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:13.12 NGR 北山 俊太朗 (6) 千住ジュニア
2 2:13.30 NGR 川口 ムサ慧 (6) 野田ジュニア
3 2:18.11 渡邉 翔悟 (6) ima
4 2:19.50 指田 駿太 (6) 園田小
5 2:19.52 小林 修三 (6) 千住ジュニア
6 2:21.07 大橋 聖大 (6) 野田ジュニア
7 2:21.95 加瀬 唯翔 (6) ima
8 2:22.31 出家 恒知 (6) 千住ジュニア
9 2:23.33 細井 渚吾 (6) MJアスリーツ
10 2:24.09 山川 朔太朗 (6) 千住ジュニア
11 2:24.23 東條 暖 (6) ゴーワイルド
12 2:24.30 馬場 柚 (6) 野田ジュニア
13 2:24.53 麻田 結斗 (6) 千住ジュニア
14 2:28.32 大橋 蓮太郎 (6) しらこばと
15 2:28.56 関根 進太郎 (6) 野田ジュニア
16 2:28.88 大杉 真人 (6) 千住ジュニア
17 2:29.73 浅井 颯斗 (6) 草加ジュニア
18 2:30.07 大胡 柊人 (6) 東京ドリーム
19 2:30.16 市村 颯太 (6) おおたかの森小
20 2:30.49 神田 翔央 (6) しらこばと
21 2:30.97 岩岡 一暉 (6) しらこばと
22 2:31.06 杉野 主宙 (6) 清新JAC
23 2:31.49 佐藤 蒼斗 (6) 横浜ジュニア
24 2:31.84 石原 悠翔 (6) しらこばと
25 2:31.86 松田 一汰 (6) 東葛RC
26 2:33.04 登利谷 拓未 (6) しらこばと
27 2:33.77 出口 覇迦 (6) 千住ジュニア
28 2:33.87 相澤 陽 (6) 千住ジュニア
29 2:34.01 横田 佳吾 (6) 横浜AC
30 2:34.26 落合 大貴 (6) 清新JAC
31 2:34.74 片桐 海音 (6) R-キッズ
32 2:34.78 藤本 豪 (6) ファンアンドラン
33 2:34.86 前村 龍之丞 (6) 千住ジュニア
34 2:36.04 関根 広大 (6) 東葛RC
35 2:36.21 庄司 勇吹 (6) 清新JAC
36 2:36.94 吉野 滉洋 (6) 市原AC ・なし
37 2:37.00 弘永 凌大 (6) 野田ジュニア
38 2:38.57 関 雫空 (6) ima
39 2:38.70 越坂 憲太郎 (6) フォルテ世田谷
40 2:38.75 吉田 湊 (6) 東京ドリーム
41 2:39.24 岡田 岬樹 (6) 東京ドリーム
42 2:40.91 内藤 駿 (6) 清新JAC
43 2:40.93 田中 大翔 (6) 村山学園
44 2:41.58 岡本 佳梛 (6) デカキッズ
45 2:41.65 西脇 悠陽 (6) 東京ドリーム
46 2:42.24 岩元 陸 (6) 東京KC
47 2:43.13 山家 優吾 (6) アカデミーJr
48 2:43.36 力根 大空 (6) ima
49 2:47.16 田端 響希 (6) 渋谷本町学園
50 2:47.54 加賀山 英太 (6) エムズ81
51 2:47.82 越塚 岳 (6) SRC
52 2:48.33 河野 英仁 (6) ゆめおりAC
53 2:49.28 松下 穂高 (6) KMC陸上ク
54 2:49.38 田島 知徳 (6) 舞浜RC
55 2:50.33 小林 大斗 (6) 草加ジュニア
56 2:50.92 小林 蒼空 (6) 東葛RC
57 2:51.21 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズ
58 2:52.36 浅沼 直人 (6) 横浜AC
59 2:53.95 田中 路乃 (6) ワールウインドAC
60 2:57.97 大信田 怜真 (6) 東京陸協
61 2:59.05 佐々木 涼真 (6) 横浜AC
62 2:59.29 山崎 耀太 (6) 村山学園
63 3:03.59 浅見 慶 (6) KMC陸上ク
64 3:10.21 楠 純大 (6) 杉並Jr.
65 3:16.24 森 頼蒔 (6) J.VIC
66 3:27.23 山本 晃大 (6) SRC

男子6年 80mH タイムレース

男子6年 80mH タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 辻 晴太 (6) ゆめおりAC
2 13.26 山口 敬二郎 (6) 清新JAC
3 13.38 千野 耀大 (6) ミウラSC
4 13.39 葛西 翔大 (6) KMC陸上ク
5 13.94 渋谷 航生 (6) ハピネスAC
6 19.93 佐藤 春仁 (6) デカキッズ
DNS 篠原 葵羽 (6) SEIV

男子6年 80mH タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 大熊 康介 (6) 草加ジュニア
2 13.33 内藤 光葉 (6) ハピネスAC
3 13.82 斉藤 永翔 (6) KaJAC
4 13.98 小林 昊夢 (6) 川崎陸上
5 14.31 松下 穂高 (6) KMC陸上ク
6 17.54 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズ
DNS 出口 遥大 (6) 志村二小

男子6年 80mH タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 池田 悠斗 (6) KMC陸上ク
2 14.01 竹田 真人 (6) フォルテ江東
3 14.02 小川 大馳 (6) ウイニング
4 14.24 野田 徠智 (6) KaJAC
5 14.56 中條 晄大 (6) ミウラSC
6 14.83 伊藤 啓太 (6) 横浜ジュニア
DNS 臼井 悠翔 (6) 千代田AC
DNS 井上 勝太 (6) SLRC

男子6年 80mH タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 中谷 瑠壱 (6) 函館CRS
2 13.17 和田 一朗 (6) ハピネスAC
3 13.39 小池 崇太 (6) しらこばと
4 14.27 岩永 陽希 (6) ミウラSC
5 14.33 服部 颯青 (6) 横浜ジュニア
6 16.67 加賀山 英太 (6) エムズ81
7 17.06 浅見 慶 (6) KMC陸上ク

男子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.31 (-1.1) 中谷 瑠壱 (6) 函館CRS
2 12.40 (-1.0) 池田 悠斗 (6) KMC陸上ク
3 12.43 (-0.7) 辻 晴太 (6) ゆめおりAC
4 13.17 (-1.1) 大熊 康介 (6) 草加ジュニア
4 13.17 (-1.1) 和田 一朗 (6) ハピネスAC
6 13.26 (-0.7) 山口 敬二郎 (6) 清新JAC
7 13.33 (-1.1) 内藤 光葉 (6) ハピネスAC
8 13.38 (-0.7) 千野 耀大 (6) ミウラSC
9 13.39 (-1.1) 小池 崇太 (6) しらこばと
10 13.39 (-0.7) 葛西 翔大 (6) KMC陸上ク
11 13.82 (-1.1) 斉藤 永翔 (6) KaJAC
12 13.94 (-0.7) 渋谷 航生 (6) ハピネスAC
13 13.98 (-1.1) 小林 昊夢 (6) 川崎陸上
14 14.01 (-1.0) 竹田 真人 (6) フォルテ江東
15 14.02 (-1.0) 小川 大馳 (6) ウイニング
16 14.24 (-1.0) 野田 徠智 (6) KaJAC
17 14.27 (-1.1) 岩永 陽希 (6) ミウラSC
18 14.31 (-1.1) 松下 穂高 (6) KMC陸上ク
19 14.33 (-1.1) 服部 颯青 (6) 横浜ジュニア
20 14.56 (-1.0) 中條 晄大 (6) ミウラSC
21 14.83 (-1.0) 伊藤 啓太 (6) 横浜ジュニア
22 16.67 (-1.1) 加賀山 英太 (6) エムズ81
23 17.06 (-1.1) 浅見 慶 (6) KMC陸上ク
24 17.54 (-1.1) 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズ
25 19.93 (-0.7) 佐藤 春仁 (6) デカキッズ

男子6年 走高跳 決勝

男子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m38 鈴木 智也 (6) RUN.jp
2 1m35 萩原 悠海 (6) スポーツマジック
3 1m29 三河内 慎久 (6) ちはやAC
4 1m29 島田 純平 (6) ちはやAC
5 1m26 岡本 悠哉 (6) スポーツマジック
6 1m26 三枝 孝遙 (6) ファンアンドラン
7 1m20 佐藤 惺天 (6) KMC陸上ク
8 1m20 古川 達也 (6) 江東JAC
9 1m20 葛西 翔大 (6) KMC陸上ク
10 1m10 小林 智哉 (6) ちはやAC
11 1m10 鈴木 隆聖 (6) ファンアンドラン
12 1m05 藤川 漣 (6) ちはやAC
13 1m05 馬場 厚志 (6) クレンサAC
DNS 圓 太喜 (6) ゆめおりAC

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m97 +0.6 林 佑有 (6) ima
2 4m68 -0.4 原 亮介 (6) ちはやAC
3 4m67 +0.6 津嘉田 凰汰 (6) ima
4 4m56 +0.1 三枝 孝遙 (6) ファンアンドラン
5 4m54 +2.3 鈴木 優輔 (6) いんばジュニア
6 4m41 +1.3 原 虎太朗 (6) スポーツマジック
7 4m39 +3.4 鈴木 知生 (6) ゆめおりAC
8 4m19 +0.5 渡邊 璃久 (6) みちるAC
9 4m15 +2.1 安藤 寧音 (6) URC八王子
10 4m11 +1.7 川本 春基 (6) 東深沢小
11 3m97 +3.3 岩間 翔琉 (6) スポーツマジック
12 3m93 +2.3 橋本 昊大 (6) KMC陸上ク
13 3m91 +0.5 中條 晄大 (6) ミウラSC
14 3m82 +0.6 ステュ-ティ 健一フレドリック (6) スポーツマジック
15 3m78 +0.2 山本 大志 (6) 横浜AC
16 3m49 -0.1 小島 璃大 (6) スポーツマジック
17 3m47 +2.1 岡本 悠哉 (6) スポーツマジック
18 3m33 +1.5 山本 大幹 (6) 清新JAC
19 3m09 +0.2 中村 蒼弥 (6) ミウラSC
NM 辻 晴太 (6) ゆめおりAC
DNS 大和田 芽来 (6) ゆめおりAC
DNS 鈴木 真拓 (6) ima
DNS 田伏 兜真 (6) みちるAC
DNS 臼井 悠翔 (6) 千代田AC
DNS 湯家谷 洋佑 (6) いんばジュニア

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m07 岡部 祐輝 (6) 逗子文十郎S
2 48m35 大杉 真人 (6) 千住ジュニア
3 44m80 綿 勇人 (6) いんばジュニア
4 43m98 南嶋 潤 (6) スクリプトAC
5 43m62 坂東 翔琉 (6) いんばジュニア
6 43m60 鈴木 智也 (6) RUN.jp
7 42m64 鈴木 知生 (6) ゆめおりAC
8 42m52 安藤 寧音 (6) URC八王子
9 41m23 河野 隼羽 (6) RUN.jp
10 40m74 柏村 幸佑 (6) 横浜AC
11 39m47 鈴木 隆聖 (6) ファンアンドラン
12 37m88 佐藤 圭悟 (6) ハピネスAC
13 37m00 細渕 希 (6) 府中AC
14 34m77 菅原 大平 (6) 逗子文十郎S
15 34m63 新村 奏磨 (6) 府中AC
16 34m55 関 雫空 (6) ima
17 33m80 風祭 葵 (6) フォルテ世田谷
DNS 湯家谷 洋佑 (6) いんばジュニア
DNS 中上川 匠 (6) ファンアンドラン
DNS 上田 惺 (6) 東京陸協
DNS 圓 太喜 (6) ゆめおりAC

男子3・4年 4×100mR タイムレース

男子3・4年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.41 横浜AC 横浜AC
2 1:00.80 RUN.jp RUN.jp
3 1:01.86 スポーツマジック スポーツマジック
4 1:02.83 ファンアンドラン ファンアンドラン
5 1:04.84 フォルテ江東 フォルテ江東
6 1:06.04 SLRC SLRC
7 1:07.91 GrowSports GrowSports
DQ T2 ゴーワイルド ゴーワイルド

男子3・4年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.88 フォルテ世田谷 フォルテ世田谷
2 1:01.11 ima ima
3 1:03.80 ミウラSC ミウラSC
4 1:03.90 R-キッズ R-キッズ
5 1:04.37 横浜ジュニア 横浜ジュニア
6 1:05.96 バディ陸上 バディ陸上
7 1:07.34 清新JAC 清新JAC
DNS 草加ジュニア 草加ジュニア

男子3・4年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.14 いんばジュニア いんばジュニア
2 1:00.18 ゆめおりAC ゆめおりAC
3 1:01.00 ちはやAC ちはやAC
4 1:05.85 KMC陸上ク KMC陸上ク
5 1:09.54 村山学園 村山学園
6 1:11.77 SRC SRC
DNS ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
DNS 東京KC 東京KC

男子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.41 横浜AC 横浜AC
2 59.88 フォルテ世田谷 フォルテ世田谷
3 1:00.14 いんばジュニア いんばジュニア
4 1:00.18 ゆめおりAC ゆめおりAC
5 1:00.80 RUN.jp RUN.jp
6 1:01.00 ちはやAC ちはやAC
7 1:01.11 ima ima
8 1:01.86 スポーツマジック スポーツマジック
9 1:02.83 ファンアンドラン ファンアンドラン
10 1:03.80 ミウラSC ミウラSC
11 1:03.90 R-キッズ R-キッズ
12 1:04.37 横浜ジュニア 横浜ジュニア
13 1:04.84 フォルテ江東 フォルテ江東
14 1:05.85 KMC陸上ク KMC陸上ク
15 1:05.96 バディ陸上 バディ陸上
16 1:06.04 SLRC SLRC
17 1:07.34 清新JAC 清新JAC
18 1:07.91 GrowSports GrowSports
19 1:09.54 村山学園 村山学園
20 1:11.77 SRC SRC

男子5・6年 4×100mR タイムレース

男子5・6年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.51 いだてん いだてん
2 54.72 いんばジュニア いんばジュニア
3 56.33 みちるAC みちるAC
4 58.33 しらこばと しらこばと
5 59.71 府中AC 府中AC
6 1:03.26 青戸AC 青戸AC
DQ T3 渋谷本町学園 渋谷本町学園

男子5・6年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.58 RUN.jp RUN.jp
2 54.84 ミウラSC ミウラSC
3 56.95 横浜ジュニア 横浜ジュニア
4 57.22 逗子文十郎S 逗子文十郎S
5 59.44 横浜AC 横浜AC
DQ T3 東京KC 東京KC
DQ T3 村山学園 村山学園

男子5・6年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.51 スポーツマジック スポーツマジック
2 53.58 フォルテ世田谷 フォルテ世田谷
3 56.41 ちはやAC ちはやAC
4 56.49 東京ドリーム 東京ドリーム
5 1:02.91 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
DQ T3 MJアスリーツ MJアスリーツ

男子5・6年 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.43 ゆめおりAC ゆめおりAC
2 54.98 ハピネスAC ハピネスAC
3 56.74 KaJAC KaJAC
DQ R3 BESTSPORTS BESTSPORTS
DQ R3 フォルテ江東 フォルテ江東
DNS 千住ジュニア 千住ジュニア

男子5・6年 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.51 スポーツマジック スポーツマジック
2 53.51 いだてん いだてん
3 53.58 RUN.jp RUN.jp
4 53.58 フォルテ世田谷 フォルテ世田谷
5 54.43 ゆめおりAC ゆめおりAC
6 54.72 いんばジュニア いんばジュニア
7 54.84 ミウラSC ミウラSC
8 54.98 ハピネスAC ハピネスAC
9 56.33 みちるAC みちるAC
10 56.41 ちはやAC ちはやAC
11 56.49 東京ドリーム 東京ドリーム
12 56.74 KaJAC KaJAC
13 56.95 横浜ジュニア 横浜ジュニア
14 57.22 逗子文十郎S 逗子文十郎S
15 58.33 しらこばと しらこばと
16 59.44 横浜AC 横浜AC
17 59.71 府中AC 府中AC
18 1:02.91 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
19 1:03.26 青戸AC 青戸AC

女子1年 50m 予選

女子1年 50m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.22 大熊 萌杏菜 (1) クレンサAC
2 9.33 伊丹 莉璃衣 (1) 草加ジュニア
3 9.75 柳原 英莉 (1) フォルテ世田谷
4 10.03 神浦 真亜珠 (1) 徳持小
5 10.05 山口 あい (1) バディ陸上
6 10.21 川岸 由緒 (1) R-キッズ
7 11.48 大河 帆乃 (1) GrowSports

女子1年 50m 予選2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.04 新井 心唯 (1) 東京KC
2 9.08 伊東 莉歩 (1) 川崎陸上
3 9.25 田口 夏稀 (1) 小針北小
4 9.39 唐箕 優衣 (1) TKS
5 9.60 二階堂 優子 (1) TRAC
6 10.73 岡野 蘭 (1) ima
7 10.96 砂崎 美胡 (1) ゴーワイルド

女子1年 50m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.21 奥澤 英 (1) つばさ小
2 9.24 反町 帆海 (1) バディ陸上
3 9.30 渡辺 瑚都 (1) ゆめおりAC
4 9.56 西岡 笙 (1) スポーツマジック
5 9.71 アルサカフ マリアム (1) GrowSports
6 10.29 武田 桃佳 (1) リトルシェフ

女子1年 50m 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.53 斉藤 夏海 (1) スポーツマジック
2 9.66 早瀬 光 (1) フォルテ世田谷
3 9.72 伊藤 怜花 (1) ima
4 9.78 藤本 英 (1) ファンアンドラン
5 10.39 中村 友佳俐 (1) ゆめおりAC
6 10.40 伊藤 るうら (1) NSCクラブ
DNS 出口 あさひ (1) 東京陸協

女子1年 50m 予選5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.86 NGR 小森 妃翠 (1) 精華清水RC
2 9.47 岡田 煌歩 (1) 野田ジュニア
3 9.59 小林 菜々花 (1) 東京ドリーム
4 9.61 東 瑚子 (1) バディ陸上
5 9.68 野島 莉桜 (1) F27
6 10.13 小林 莉空 (1) 東葛RC
7 10.26 戸塚 加奈子 (1) スプリント

女子1年 50m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.14 小森 姫華 (1) 精華清水RC
2 9.38 鈴木 ひなの (1) BESTSPORTS
3 9.74 小柳 ねね (1) ファンアンドラン
4 9.84 青木 りお (1) 東京KC
5 9.91 初澤 蒼 (1) ちはやAC
6 10.11 安齋 のどか (1) スプリント
7 10.52 若林 亜莉粧 (1) ゆめおりAC

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.73 NGR 小森 妃翠 (1) 精華清水RC
2 8.87 NGR 新井 心唯 (1) 東京KC
3 8.88 NGR 伊東 莉歩 (1) 川崎陸上
4 9.09 田口 夏稀 (1) 小針北小
5 9.10 反町 帆海 (1) バディ陸上
6 9.16 大熊 萌杏菜 (1) クレンサAC
7 9.16 小森 姫華 (1) 精華清水RC
8 9.20 奥澤 英 (1) つばさ小

女子2年 50m 予選

女子2年 50m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 8.34 石川 鈴 (2) Vell
2 8.59 大井 名佐 (2) ファンアンドラン
3 8.68 小川ボィ 笑凛明 (2) A.F.T.C.
4 8.94 小野寺 玲衣 (2) ima
5 9.24 吉井 鈴 (2) 横浜ジュニア
6 9.75 清水 詩 (2) KMC陸上ク
7 9.96 高橋 穂乃果 (2) SRC
8 11.46 杉田 光優 (2) ゴーワイルド

女子2年 50m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.54 小林 優空 (2) 東葛RC
2 8.77 宮本 園子 (2) SLRC
3 8.91 宇田川 愛菜 (2) ゆめおりAC
4 9.01 須田 遥 (2) 府中AC
5 9.03 柴田 ことは (2) 横浜AC
6 9.81 星野 葵空 (2) ティガAC
DNS シャルマ アマイラ (2) ファンアンドラン

女子2年 50m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.62 辻井 杏莉 (2) ima
2 9.10 宗像 美言 (2) ファンアンドラン
3 9.11 根本 三鈴 (2) 東京ドリーム
4 9.23 建 琴葉 (2) フォルテ江東
5 9.33 岩本 粋 (2) 恩方一小
6 9.36 鈴木 明日花 (2) 足柄小
7 9.68 麻生 友奏 (2) KMC陸上ク
8 11.46 滝澤 心友花 (2) ちはやAC

女子2年 50m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.78 太田 萌彩 (2) スポーツマジック
2 9.10 鵜澤 梨乃 (2) ima
3 9.21 渡辺 未空莉 (2) フォルテ渋谷
4 9.37 尾崎 優柚 (2) 府中AC
5 10.02 柴田 美柚 (2) 下作延
6 10.49 高嶋 つぐみ (2) 川崎陸上
DNS 兼平 心春 (2) 草加ジュニア

女子2年 50m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.72 篠木 優梨香 (2) 清水口小
2 8.98 藤田 結愛 (2) 横浜AC
3 9.28 内山 心晴 (2) ゆめおりAC
4 9.33 二宮 亜未 (2) ティガAC
5 9.36 荒川 紗瑛 (2) 野田ジュニア
6 9.41 三木 美怜 (2) ファンアンドラン
7 10.02 山本 葵 (2) ima

女子2年 50m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.43 永田 愛香音 (2) SLRC
2 8.62 佐藤 サラ (2) 杉並Jr.
3 9.32 伊藤 紗輝 (2) ima
4 9.41 上村 杏 (2) 東京陸協
5 9.49 黒須 可純 (2) バディ陸上
6 9.53 鈴木 希緒 (2) ゆめおりAC
7 9.81 石原 ひまり (2) TRAC

女子2年 50m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.89 関 悠空 (2) ima
2 9.01 今村 結芽 (2) フォルテ国立
3 9.15 中村 彩花 (2) フォルテ渋谷
4 9.17 田中 凛花 (2) 草加ジュニア
5 9.19 矢部 陽菜 (2) RUN.jp
6 9.19 張 天宝 (2) 港AC
7 9.32 河合 リリー美羽奈 (2) 高輪台小
DNS 中上川 紗羅 (2) ファンアンドラン

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.40 永田 愛香音 (2) SLRC
2 8.48 石川 鈴 (2) Vell
3 8.56 小林 優空 (2) 東葛RC
4 8.57 辻井 杏莉 (2) ima
5 8.69 佐藤 サラ (2) 杉並Jr.
6 8.71 小川ボィ 笑凛明 (2) A.F.T.C.
7 8.74 篠木 優梨香 (2) 清水口小
8 8.81 大井 名佐 (2) ファンアンドラン

女子3年 60m 予選

女子3年 60m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.14 岡野 心結 (3) いんばジュニア
2 10.40 阿部 ひかり (3) ゆめおりAC
3 10.50 安川 亜智 (3) SEIV
4 10.62 梶山 まりさ (3) フォルテ世田谷
5 10.64 高野 帆純 (3) 千住ジュニア
6 10.64 横山 あい (3) みちるAC
7 11.23 森 さくら (3) NSCクラブ
8 11.39 村野 佳子 (3) 府中AC

女子3年 60m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.54 加藤 優奈 (3) 市原AC
2 9.76 吉田 梓未 (3) 東京陸協
3 9.79 長谷川 美風 (3) R-キッズ
4 10.17 小川 真優 (3) YNUS
5 10.49 小柳 らら (3) ファンアンドラン
6 10.91 小田切 仁奈 (3) 青戸AC
7 11.83 早川 実咲 (3) 朝日小
DNS 鵜澤 亜矢 (3) みちるAC

女子3年 60m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.21 荒木 咲真 (3) スポーツマジック
2 10.22 若林 茜李 (3) ゆめおりAC
3 10.32 宮下 紗乙 (3) 横浜ジュニア
4 10.47 住田 香乃 (3) BESTSPORTS
5 10.54 坂田 陽菜 (3) デカキッズ
6 10.63 丸山 愛花 (3) 東京陸協
7 10.73 道脇 和 (3) 草加ジュニア
8 11.63 山本 陽菜 (3) SRC

女子3年 60m 予選4組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.40 厚川 茉那 (3) RUN.jp
2 9.84 松田 朱莉 (3) ゆめおりAC
3 9.98 税所 ももな (3) バディ陸上
4 10.61 木村 蒼香 (3) ima
5 10.72 老川 素和 (3) FSAC
6 10.75 直井 里桜 (3) TRAC
7 11.74 上岡 玲 (3) SLRC
DNS 山本 笑舞 (3) ワールウインドAC

女子3年 60m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.80 江花 瑞穂 (3) いんばジュニア
2 10.10 山崎 稟々輝 (3) 東京陸協
3 10.26 舟越 葵 (3) 東京KC
4 10.42 長島 椿 (3) RUN.jp
5 11.09 平良 海花 (3) 川崎陸上
6 11.13 永沼 咲希 (3) 草加ジュニア
7 11.32 森 蕗子 (3) ゴーワイルド
DNS 安藤 晴乃 (3) スポーツマジック

女子3年 60m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.74 田部井 蘭 (3) バディ陸上
2 9.79 小林 未來 (3) いんばジュニア
3 10.19 酒井 鈴奈 (3) 川崎陸上
4 10.24 藤原 圭希 (3) 港AC
5 10.54 平島 羽香 (3) ゆめおりAC
6 10.60 神浦 美珠宇 (3) 東京陸協
7 10.74 横井 千咲 (3) R-キッズ
8 12.69 篠原 志帆 (3) ゴーワイルド

女子3年 60m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.60 日景 レイチェル (3) RUN.jp
2 10.07 吉田 結 (3) 千住ジュニア
3 10.56 高石 美沙希 (3) 川崎陸上
4 10.70 三浦 結佳 (3) ゴーワイルド
5 10.87 名取 舞桜 (3) 朝日小
6 11.94 近藤 心咲 (3) 府中AC
7 12.08 高山 千晴 (3) 村山学園
DNS 柴垣 結愛 (3) ゆめおりAC

女子3年 60m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.66 寺井 妃乃 (3) Bloom
2 9.92 中村 結愛 (3) デカキッズ
3 9.98 村田 愛桜 (3) ベイキッズ横浜
4 10.17 大川 舞美 (3) スポーツマジック
5 10.49 増田 天音 (3) BESTSPORTS
6 10.67 若林 咲希 (3) 野田ジュニア
7 11.27 間野 結衣 (3) フォルテ渋谷
8 11.39 廣瀬 はなり (3) ゴーワイルド

女子3年 60m 予選9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.95 林 麻央 (3) ima
2 10.06 原 実鈴 (3) ちはやAC
3 10.35 加藤 瑞稀 (3) みちるAC
4 10.47 北見 くるみ (3) バディ陸上
5 10.53 浦邉 春子 (3) ファンアンドラン
6 10.60 佐藤 来美 (3) 青戸AC
7 11.15 宮永 佳奈 (3) 草加ジュニア
8 11.44 吉田 朱理 (3) GrowSports

女子3年 60m 予選10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.14 並木 そら (3) TRAC
2 10.16 渡邊 優花 (3) いんばジュニア
3 10.33 小林 咲良 (3) 草加ジュニア
4 10.38 牧野 葉月 (3) NSCクラブ
5 10.51 藤原 さくら (3) 横浜ジュニア
6 11.08 酒井 恵都 (3) SLRC
7 11.23 黒木 未来 (3) KMC陸上ク
8 11.26 益田 夏希 (3) 府中AC

女子3年 60m 予選11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.69 山口 夏穂 (3) フォルテ江東
2 9.90 千葉 華 (3) バディ陸上
3 9.97 川合 凜奈 (3) ワールウインドAC
4 10.58 倉島 一華 (3) ゆめおりAC
5 10.60 池上 瑠美明 (3) ハピネスAC
6 10.84 藤澤 栞 (3) SRC
7 11.14 山内 梨加 (3) SLRC
8 11.56 高島 美有 (3) ゴーワイルド

女子3年 60m 決勝

女子3年 60m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.46 加藤 優奈 (3) 市原AC
2 9.49 厚川 茉那 (3) RUN.jp
3 9.53 日景 レイチェル (3) RUN.jp
4 9.65 寺井 妃乃 (3) Bloom
5 9.70 小林 未來 (3) いんばジュニア
6 9.74 山口 夏穂 (3) フォルテ江東
7 9.83 吉田 梓未 (3) 東京陸協
8 9.87 田部井 蘭 (3) バディ陸上

女子3年 60mH タイムレース

女子3年 60mH タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 小柳 らら (3) ファンアンドラン
2 13.24 渡邉 麗 (3) KMC陸上ク
3 13.81 森 さくら (3) NSCクラブ
4 15.39 冨澤 心愛 (3) ゆめおりAC
5 16.51 宮永 佳奈 (3) 草加ジュニア
DNS 柴垣 結愛 (3) ゆめおりAC

女子3年 60mH タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 横山 菜奈 (3) ゆめおりAC
2 12.87 松田 朱莉 (3) ゆめおりAC
3 13.28 税所 ももな (3) バディ陸上
4 14.01 安川 亜智 (3) SEIV
5 19.93 道脇 和 (3) 草加ジュニア
DNS 鵜澤 亜矢 (3) みちるAC

女子3年 60mH タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 田部井 蘭 (3) バディ陸上
2 13.51 小林 咲良 (3) 草加ジュニア
3 14.21 平島 羽香 (3) ゆめおりAC
4 14.71 齋藤 凛咲 (3) ゆめおりAC
DNS 林 瑠海 (3) ima
DNS 山崎 稟々輝 (3) 東京陸協

女子3年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.33 (-0.7) 田部井 蘭 (3) バディ陸上
2 12.86 (-0.3) 横山 菜奈 (3) ゆめおりAC
3 12.87 (-0.3) 松田 朱莉 (3) ゆめおりAC
4 13.12 (-1.2) 小柳 らら (3) ファンアンドラン
5 13.24 (-1.2) 渡邉 麗 (3) KMC陸上ク
6 13.28 (-0.3) 税所 ももな (3) バディ陸上
7 13.51 (-0.7) 小林 咲良 (3) 草加ジュニア
8 13.81 (-1.2) 森 さくら (3) NSCクラブ
9 14.01 (-0.3) 安川 亜智 (3) SEIV
10 14.21 (-0.7) 平島 羽香 (3) ゆめおりAC
11 14.71 (-0.7) 齋藤 凛咲 (3) ゆめおりAC
12 15.39 (-1.2) 冨澤 心愛 (3) ゆめおりAC
13 16.51 (-1.2) 宮永 佳奈 (3) 草加ジュニア
14 19.93 (-0.3) 道脇 和 (3) 草加ジュニア

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m22 +0.1 小林 未來 (3) いんばジュニア
2 3m20 +1.1 若林 茜李 (3) ゆめおりAC
3 3m19 +2.0 吉川 絢菜 (3) いんばジュニア
4 3m17 +0.4 長谷川 美風 (3) R-キッズ
5 2m84 +1.4 加賀山 奈音 (3) エムズ81
6 2m84 -0.7 倉持 乙女 (3) 野田ジュニア
7 2m78 +0.3 原 実鈴 (3) ちはやAC
8 2m69 +0.1 宮下 紗乙 (3) 横浜ジュニア
9 2m68 +0.3 名取 舞桜 (3) 朝日小
10 2m65 +2.1 藤原 圭希 (3) 港AC
11 2m63 +0.1 酒井 鈴奈 (3) 川崎陸上
12 2m63 +1.3 安藤 晴乃 (3) スポーツマジック
13 2m57 +0.7 齋藤 凛咲 (3) ゆめおりAC
14 2m47 -0.2 舟越 葵 (3) 東京KC
15 2m37 +0.5 瀬戸 美咲 (3) 村山学園
16 2m37 +0.4 浦邉 春子 (3) ファンアンドラン
17 2m33 +0.6 新田 唯月 (3) ゴーワイルド
18 2m30 -0.3 黒木 未来 (3) KMC陸上ク
19 2m21 -0.3 松尾 悠 (3) 草加ジュニア
20 2m21 +0.6 渡邉 麗 (3) KMC陸上ク
21 2m16 0.0 上田 咲彩 (3) 東京陸協
22 2m14 -0.1 渡邊 優花 (3) いんばジュニア
22 2m14 +1.0 三浦 結佳 (3) ゴーワイルド
24 2m13 +0.4 中川 汐莉 (3) エムズ81
25 2m08 -0.2 大槻 奈々 (3) 朝日小
DNS 林 瑠海 (3) ima
DNS 北見 くるみ (3) バディ陸上

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26m22 吉川 絢菜 (3) いんばジュニア
2 21m79 山本 笑舞 (3) ワールウインドAC
3 20m54 大川 舞美 (3) スポーツマジック
4 19m33 平良 海花 (3) 川崎陸上
5 19m30 加賀山 奈音 (3) エムズ81
6 16m37 益田 夏希 (3) 府中AC
7 16m35 横山 菜奈 (3) ゆめおりAC
8 16m29 吉田 朱理 (3) GrowSports
9 15m10 上田 咲彩 (3) 東京陸協
10 13m27 村野 佳子 (3) 府中AC
11 12m98 大槻 奈々 (3) 朝日小
12 12m51 冨澤 心愛 (3) ゆめおりAC
13 11m76 木村 蒼香 (3) ima
14 8m00 新田 唯月 (3) ゴーワイルド
15 6m89 近藤 心咲 (3) 府中AC
16 6m42 中川 汐莉 (3) エムズ81

女子4年 60m 予選

女子4年 60m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.63 秦 悠華 (4) いんばジュニア
2 9.67 藤井 日菜乃 (4) ゆめおりAC
3 9.87 大竹 琉夏 (4) RUN.jp
4 10.27 山口 真衣 (4) 横浜AC
5 10.41 森山 穂里 (4) フォルテ江東
6 10.67 武田 優奈 (4) R-キッズ
7 10.96 内山 咲希 (4) ミウラSC
8 12.19 田中 啓理 (4) 渋谷JRC

女子4年 60m 予選2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.12 関 奈タ莉 (4) A.F.T.C.
2 9.67 石出 絢子 (4) RUN.jp
3 9.92 河野 鼓 (4) SEIV
4 9.93 天野 麻里花 (4) ちはやAC
5 10.00 大崎 悠羽 (4) 東京ドリーム
6 10.20 舩橋 桃果 (4) ゆめおりAC
7 10.61 傳田 佳歩 (4) フォルテ国立
DNS 飼手 実鈴 (4) 杉並Jr.

女子4年 60m 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.36 東海林 このは (4) 大森小
2 9.61 渡辺 さくら (4) バディ陸上
3 9.66 伊藤 陽菜子 (4) 横浜ジュニア
4 9.67 柴田 愛理 (4) ティガAC
5 9.93 石川 暖 (4) Vell
6 10.34 村本 彩莉 (4) ミウラSC
7 10.40 倉部 明愛 (4) 野田ジュニア
8 10.49 山本 柚菜 (4) ima

女子4年 60m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.41 平田 萌花 (4) ベイキッズ横浜
2 9.60 内山 和奏 (4) ゆめおりAC
3 9.64 小中 智紗 (4) チキンラン
4 9.95 石渡 華暖 (4) ハピネスAC
5 9.99 大塚 未桜 (4) J.VIC
6 10.04 鈴木 真心 (4) 村山学園
7 10.71 市川 結香 (4) ティガAC
8 10.76 桜庭 心葉 (4) フォルテ世田谷

女子4年 60m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.13 田端 琴葉 (4) 渋谷本町学園
2 10.42 井川 温 (4) 綱島RC
3 10.44 小堺 千尋 (4) TRAC
4 10.48 金丸 志華 (4) ちはやAC
5 10.72 小澤 美結 (4) NSCクラブ
6 11.58 川岸 由依 (4) R-キッズ
11.46OPN チャトゥベディ リア (4) ファンアンドラン

女子4年 60m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.43 沼田 志都 (4) フォルテ渋谷
2 9.74 河野 蓮 (4) SEIV
3 9.76 高木 柚奈 (4) KMC陸上ク
4 9.79 塩見 優子 (4) ゆめおりAC
5 9.91 日比生 紗来 (4) ima
6 10.24 藤井 結希 (4) 川崎陸上
7 10.28 山本 二瑚 (4) フォルテ世田谷
8 10.52 小川 凜乃 (4) ウイニング

女子4年 60m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.59 志村 凛子 (4) ちはやAC
2 9.64 青木 愛莉 (4) ima
3 9.97 齋藤 楽 (4) フォルテ江東
4 10.05 野澤 心乃陽 (4) 逗子文十郎S
5 10.25 伊藤 彩純 (4) ミウラSC
6 10.59 入江 凪咲 (4) ゆめおりAC
7 10.60 本諏訪 結衣 (4) ティガAC
DNS 實原 理乃 (4) フォルテ渋谷

女子4年 60m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.11 大野 紗 (4) TONDEN.RC
2 9.48 シュッツェ 弥亜 (4) 横浜AC
3 9.76 綿引 凛 (4) TRAC
4 9.96 本繁 枇奈乃 (4) 野田ジュニア
4 9.96 亀山 円 (4) 綱島RC
6 10.37 依岡 志織 (4) KMC陸上ク
7 11.42 渡邉 絵菜 (4) ワールウインドAC

女子4年 60m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.29 松田 花乃 (4) 横浜AC
2 9.54 秦 みすず (4) 青梅五小
3 9.62 渡辺 心音莉 (4) フォルテ渋谷
4 9.79 横井 更紗 (4) R-キッズ
5 9.98 山内 美沙 (4) スポーツマジック
6 10.16 藤本 美理 (4) ファンアンドラン
7 10.28 逆井 心菜 (4) 野田ジュニア
8 10.50 井深 彩音 (4) ワールウインドAC

女子4年 60m 予選10組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.66 樺沢 杏奈 (4) ベイキッズ横浜
2 9.71 小高 花菜 (4) いんばジュニア
3 9.86 池田 万風奏 (4) R-キッズ
4 10.24 杉村 澪 (4) フォルテ江東
5 10.34 斉藤 花奈 (4) ティガAC
6 10.34 室谷 菜々香 (4) みちるAC
7 10.38 立石 明日香 (4) 中央小
8 10.64 藤田 理央 (4) ゆめおりAC

女子4年 60m 予選11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.39 鏑 乃々果 (4) 杉田クラブ
2 9.42 根本 梨咲 (4) ゆめおりAC
3 9.64 大島 文 (4) フォルテ江東
4 9.82 守屋 詩珠 (4) 川崎陸上
5 9.84 佐藤 妃莉 (4) いんばジュニア
6 10.34 澤田 絢葉 (4) 横浜AC
7 10.68 石川 愛希菜 (4) 青梅五小
DNS 安藤 夏乃 (4) スポーツマジック

女子4年 60m 予選12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.15 松井 杏莉 (4) スポーツマジック
2 9.36 田中 柚南 (4) 清新JAC
3 9.55 比嘉 杏奈 (4) みちるAC
4 9.66 櫻庭 茉歩 (4) SEIV
5 10.14 滝澤 愛音花 (4) ちはやAC
6 10.23 徳谷 芽 (4) R-キッズ
7 10.88 荻原 寧音 (4) クレンサAC
DNS 高橋 彩夢 (4) TRAC

女子4年 60m 決勝

女子4年 60m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.99 大野 紗 (4) TONDEN.RC
2 9.02 松井 杏莉 (4) スポーツマジック
3 9.05 関 奈タ莉 (4) A.F.T.C.
4 9.25 鏑 乃々果 (4) 杉田クラブ
5 9.31 松田 花乃 (4) 横浜AC
6 9.38 田中 柚南 (4) 清新JAC
7 9.42 平田 萌花 (4) ベイキッズ横浜
8 9.44 東海林 このは (4) 大森小

女子4年 60mH タイムレース

女子4年 60mH タイムレース1組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 初澤 凜 (4) ちはやAC
2 12.37 白石 陽詩 (4) 府中AC
3 12.57 河野 鼓 (4) SEIV
4 12.70 日比生 紗来 (4) ima
5 12.73 伊藤 陽菜子 (4) 横浜ジュニア
DNS 田中 啓理 (4) 渋谷JRC
DNS 立石 明日香 (4) 中央小

女子4年 60mH タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 佐々木 純葉 (4) ゆめおりAC
2 11.90 高木 柚奈 (4) KMC陸上ク
3 12.01 河野 蓮 (4) SEIV
4 12.72 新津 瑛菜 (4) 府中AC
DNS 稲葉 佳央 (4) 千代田AC
DNS 鏑 乃々果 (4) 杉田クラブ

女子4年 60mH タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 石渡 華暖 (4) ハピネスAC
2 12.17 藤本 美理 (4) ファンアンドラン
3 12.99 齋藤 楽 (4) フォルテ江東
4 13.40 山本 柚菜 (4) ima
5 13.92 小川 凜乃 (4) ウイニング
6 15.10 依岡 志織 (4) KMC陸上ク
7 15.19 相馬 桜 (4) 村山学園

女子4年 60mH タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 栗山 莉奈 (4) ima
2 11.89 大島 文 (4) フォルテ江東
3 11.92 北野 蒼空 (4) 府中AC
4 12.29 横井 更紗 (4) R-キッズ
5 12.49 小久保 夏帆 (4) 逗子文十郎S
6 13.68 谷川 志桜 (4) 渋谷JRC
7 14.14 倉部 明愛 (4) 野田ジュニア

女子4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.17 (+3.4) 初澤 凜 (4) ちはやAC
2 11.55 (+0.6) 栗山 莉奈 (4) ima
3 11.65 (+0.3) 佐々木 純葉 (4) ゆめおりAC
4 11.76 (+0.3) 石渡 華暖 (4) ハピネスAC
5 11.89 (+0.6) 大島 文 (4) フォルテ江東
6 11.90 (+0.3) 高木 柚奈 (4) KMC陸上ク
7 11.92 (+0.6) 北野 蒼空 (4) 府中AC
8 12.01 (+0.3) 河野 蓮 (4) SEIV
9 12.17 (+0.3) 藤本 美理 (4) ファンアンドラン
10 12.29 (+0.6) 横井 更紗 (4) R-キッズ
11 12.37 (+3.4) 白石 陽詩 (4) 府中AC
12 12.49 (+0.6) 小久保 夏帆 (4) 逗子文十郎S
13 12.57 (+3.4) 河野 鼓 (4) SEIV
14 12.70 (+3.4) 日比生 紗来 (4) ima
15 12.72 (+0.3) 新津 瑛菜 (4) 府中AC
16 12.73 (+3.4) 伊藤 陽菜子 (4) 横浜ジュニア
17 12.99 (+0.3) 齋藤 楽 (4) フォルテ江東
18 13.40 (+0.3) 山本 柚菜 (4) ima
19 13.68 (+0.6) 谷川 志桜 (4) 渋谷JRC
20 13.92 (+0.3) 小川 凜乃 (4) ウイニング
21 14.14 (+0.6) 倉部 明愛 (4) 野田ジュニア
22 15.10 (+0.3) 依岡 志織 (4) KMC陸上ク
23 15.19 (+0.3) 相馬 桜 (4) 村山学園

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m02 -0.3 NGR 柴田 愛理 (4) ティガAC
2 3m74 -0.9 田中 柚南 (4) 清新JAC
3 3m66 -1.7 初澤 凜 (4) ちはやAC
4 3m37 -0.3 根本 梨咲 (4) ゆめおりAC
5 3m13 -0.3 宮腰 息吹 (4) エムズ81
6 3m12 -0.2 北野 蒼空 (4) 府中AC
7 3m11 -1.1 伊藤 彩純 (4) ミウラSC
8 3m04 -2.3 栗山 莉奈 (4) ima
9 3m02 -2.2 鈴木 仁奈 (4) SEIV
10 3m01 +0.2 秦 みすず (4) 青梅五小
11 2m97 -2.4 安藤 夏乃 (4) スポーツマジック
12 2m77 -0.2 藤田 理央 (4) ゆめおりAC
13 2m76 -0.4 村本 彩莉 (4) ミウラSC
14 2m71 -1.1 藤川 愛菜 (4) Bloom
15 2m67 -0.2 本諏訪 結衣 (4) ティガAC
16 2m57 -0.5 各務 香子 (4) 白金クラブ
17 2m44 -0.5 安慶名 優愛 (4) R-キッズ
18 2m44 -0.3 森川 葵 (4) 川崎陸上
19 2m35 -0.4 比賣宮 沙帆 (4) 白金クラブ
DNS 東海林 このは (4) 大森小

女子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m56 +0.2 志村 凛子 (4) ちはやAC
2 3m54 +0.1 佐藤 妃莉 (4) いんばジュニア
3 3m18 0.0 内山 和奏 (4) ゆめおりAC
4 3m11 +0.6 塩見 優子 (4) ゆめおりAC
5 3m08 -3.0 青木 愛莉 (4) ima
6 3m02 -0.6 稲葉 佳央 (4) 千代田AC
7 2m99 -0.6 鳥井 絢子 (4) 白金クラブ
8 2m96 +1.0 松井 杏莉 (4) スポーツマジック
9 2m91 -2.2 田端 琴葉 (4) 渋谷本町学園
10 2m89 -1.7 山田 怜奈 (4) 白金クラブ
11 2m81 -2.2 大塚 未桜 (4) J.VIC
12 2m72 +0.6 斉藤 花奈 (4) ティガAC
13 2m68 -0.6 新津 瑛菜 (4) 府中AC
14 2m59 +0.2 内山 咲希 (4) ミウラSC
15 2m55 -1.3 宮腰 芽吹 (4) エムズ81
16 2m50 -2.1 風間 茉莉愛 (4) TRAC
17 2m22 +0.5 市川 美羽 (4) R-キッズ
18 2m15 -1.2 石川 愛希菜 (4) 青梅五小
19 2m02 -0.5 相馬 桜 (4) 村山学園
DNS 佐々木 純葉 (4) ゆめおりAC

女子4年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m02 -0.3 NGR 柴田 愛理 (4) ティガAC
2 3m74 -0.9 田中 柚南 (4) 清新JAC
3 3m66 -1.7 初澤 凜 (4) ちはやAC
4 3m56 +0.2 志村 凛子 (4) ちはやAC
5 3m54 +0.1 佐藤 妃莉 (4) いんばジュニア
6 3m37 -0.3 根本 梨咲 (4) ゆめおりAC
7 3m18 0.0 内山 和奏 (4) ゆめおりAC
8 3m13 -0.3 宮腰 息吹 (4) エムズ81
9 3m12 -0.2 北野 蒼空 (4) 府中AC
10 3m11 +0.6 塩見 優子 (4) ゆめおりAC
11 3m11 -1.1 伊藤 彩純 (4) ミウラSC
12 3m08 -3.0 青木 愛莉 (4) ima
13 3m04 -2.3 栗山 莉奈 (4) ima
14 3m02 -2.2 鈴木 仁奈 (4) SEIV
15 3m02 -0.6 稲葉 佳央 (4) 千代田AC
16 3m01 +0.2 秦 みすず (4) 青梅五小
17 2m99 -0.6 鳥井 絢子 (4) 白金クラブ
18 2m97 -2.4 安藤 夏乃 (4) スポーツマジック
19 2m96 +1.0 松井 杏莉 (4) スポーツマジック
20 2m91 -2.2 田端 琴葉 (4) 渋谷本町学園
21 2m89 -1.7 山田 怜奈 (4) 白金クラブ
22 2m81 -2.2 大塚 未桜 (4) J.VIC
23 2m77 -0.2 藤田 理央 (4) ゆめおりAC
24 2m76 -0.4 村本 彩莉 (4) ミウラSC
25 2m72 +0.6 斉藤 花奈 (4) ティガAC
26 2m71 -1.1 藤川 愛菜 (4) Bloom
27 2m68 -0.6 新津 瑛菜 (4) 府中AC
28 2m67 -0.2 本諏訪 結衣 (4) ティガAC
29 2m59 +0.2 内山 咲希 (4) ミウラSC
30 2m57 -0.5 各務 香子 (4) 白金クラブ
31 2m55 -1.3 宮腰 芽吹 (4) エムズ81
32 2m50 -2.1 風間 茉莉愛 (4) TRAC
33 2m44 -0.5 安慶名 優愛 (4) R-キッズ
34 2m44 -0.3 森川 葵 (4) 川崎陸上
35 2m35 -0.4 比賣宮 沙帆 (4) 白金クラブ
36 2m22 +0.5 市川 美羽 (4) R-キッズ
37 2m15 -1.2 石川 愛希菜 (4) 青梅五小
38 2m02 -0.5 相馬 桜 (4) 村山学園
DNS 東海林 このは (4) 大森小
DNS 佐々木 純葉 (4) ゆめおりAC

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m42 NGR 小高 花菜 (4) いんばジュニア
2 29m39 石井 麻利亜 (4) 白金クラブ
3 28m49 白石 陽詩 (4) 府中AC
4 28m45 山内 美沙 (4) スポーツマジック
5 28m20 峯岸 亜実 (4) RUN.jp
6 28m20 小澤 美結 (4) NSCクラブ
7 24m67 森川 葵 (4) 川崎陸上
8 24m48 小中 智紗 (4) チキンラン
9 21m86 藤井 結希 (4) 川崎陸上
10 21m69 宮腰 芽吹 (4) エムズ81
11 21m63 比賣宮 沙帆 (4) 白金クラブ
12 21m04 青池 杏里 (4) 白金クラブ
13 18m01 守屋 詩珠 (4) 川崎陸上
14 17m07 谷川 志桜 (4) 渋谷JRC
15 16m10 宮腰 息吹 (4) エムズ81
16 15m24 馬場 瑛 (4) 野田ジュニア
17 14m53 風間 茉莉愛 (4) TRAC
18 9m65 チャトゥベディ リア (4) ファンアンドラン
DNS 桜庭 心葉 (4) フォルテ世田谷

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 飯島 菜月 (5) 宗道小
2 15.24 後藤 朱里 (5) ハピネスAC
3 15.47 関 理紗 (5) SLRC
4 15.51 梅津 有希 (5) FSAC
5 15.80 菅野 凪紗 (5) 杉田クラブ
6 15.98 若林 紗衣 (5) エムズ81
7 16.04 阿部 湖珠 (5) ゆめおりAC
8 16.72 真実井 りょう (5) 横浜AC

女子5年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
2 14.97 細萱 咲帆 (5) 東京陸協
3 15.25 安部 梨愛奈 (5) デカキッズ
4 15.83 増田 千華子 (5) 国分寺五小
5 16.17 竹科 紗来 (5) ゆめおりAC
6 16.38 本田 莉子 (5) ファンアンドラン
7 16.47 村上 月季子 (5) 府中AC
8 16.65 大山 和花 (5) KMC陸上ク

女子5年 100m 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 小林 夕芽 (5) いんばジュニア
2 14.77 大庭 唯奈 (5) J.VIC
3 15.42 中村 依鞠 (5) 多摩川小
4 15.49 荷本 純生 (5) 杉並Jr.
5 15.52 松井 優佳 (5) SEIV
6 15.70 小野田 明日香 (5) 千住ジュニア
7 15.73 石井 結 (5) 横浜ジュニア
8 15.81 鈴木 まこ (5) ゆめおりAC

女子5年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 平井 心 (5) 武蔵野東AC
2 14.81 東山 幸穂 (5) KMC陸上ク
3 14.98 福島 凪咲 (5) Bloom
4 16.15 山崎 凜夏 (5) ゆめおりAC
5 16.25 松永 翔菜 (5) 清新JAC
6 17.23 酒井 陽琳 (5) アカデミーJr
7 17.56 大島 由維 (5) ハピネスAC
DNS 佐藤 百 (5) フォルテ渋谷

女子5年 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 ハッサン アマール (5) みちるAC
2 15.06 伊丹 茉莉花 (5) 草加ジュニア
3 15.21 堀籠 彩羽 (5) ゆめおりAC
4 15.26 山崎 結生 (5) 千代田AC
5 15.30 三井 理緒 (5) SLRC
6 16.37 金子 陽南 (5) ワールウインドAC
7 16.43 大坂 菜々果 (5) KMC陸上ク
DNS 櫻井 花音 (5) MJアスリーツ

女子5年 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 西山 凛星 (5) ima
2 15.14 東海林 柚茉 (5) 東京ドリーム
3 15.48 枝 ひかる (5) TRAC
4 15.64 宗像 詩花 (5) ファンアンドラン
5 15.86 渡辺 雅 (5) RUN.jp
6 16.57 丸橋 沙結 (5) GrowSports
7 16.88 館森 なな (5) アルファプラス

女子5年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 田中 里音 (5) KMC陸上ク
2 14.33 吉田 渚沙 (5) みちるAC
3 15.23 瀧口 絢芽 (5) 府中AC
4 15.49 鈴木 芽維 (5) ハピネスAC
5 16.07 中川 夏凛 (5) Bloom
6 16.22 鹿乗 歩花 (5) ミウラSC
7 17.08 永井 希歩 (5) 川崎陸上
8 17.32 シャルマ サラ (5) ファンアンドラン

女子5年 100m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 松野 玲来 (5) 横浜AC
2 14.54 太田 楓生 (5) SLRC
3 14.99 山内 うた (5) ゆめおりAC
4 15.32 石津 沙波 (5) バディ陸上
5 15.51 綱川 美紅 (5) みちるAC
6 15.59 土志田 菜羽 (5) ワールウインドAC
7 16.39 木嶋 涼巴 (5) 東京ドリーム
DNS 木場 羽菜 (5) JointFlow

女子5年 100m 予選9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 好村 風花 (5) ハピネスAC
2 15.48 勇 智咲璃 (5) ティガAC
3 15.76 伊藤 百花 (5) KMC陸上ク
4 15.96 佐々木 愛里沙 (5) 綱島RC
5 15.97 吉野 樹芽 (5) 杉田クラブ
6 16.64 中嶋 萌音 (5) デカキッズ
DNS 山田 梨紗子 (5) ファンアンドラン

女子5年 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 草間 彩羽 (5) 新座陸協
2 15.39 藤原 愛菜 (5) スポーツマジック
3 15.72 堀内 なな (5) 千代田AC
4 16.09 杉森 優芽 (5) 杉田クラブ
5 16.43 竹本 莉菜 (5) ゆめおりAC
6 18.90 戸次 結香 (5) 若松小
DNS 長 優里花 (5) 千住ジュニア
DNS 伊藤 紅海 (5) バディ陸上

女子5年 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 内山 ソニア (5) ゆめおりAC
2 14.97 鈴木 凜子 (5) 横浜ジュニア
3 15.16 瀧口 瀬奈 (5) 千代田AC
4 15.34 秋山 実遥 (5) SLRC
5 15.77 発知 利沙子 (5) RUN.jp
6 15.85 若杉 心 (5) 千住ジュニア
7 16.01 和田 朋佳 (5) 東京ドリーム
8 16.42 宮内 蒼依 (5) フォルテ国立

女子5年 100m 予選12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 佐藤 杷奈 (5) スポーツマジック
2 15.35 小林 真梨奈 (5) 千代田AC
3 15.48 富永 愛花 (5) ゆめおりAC
4 15.48 増子 柚衣 (5) 草加ジュニア
5 15.53 大瀧 星那 (5) J.VIC
6 16.17 米田 彩乃 (5) アカデミーJr
7 16.31 大塚 菜津子 (5) 横浜AC
8 17.43 奥村 優花 (5) バディ陸上

女子5年 100m 予選13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 嶋中 心優 (5) ハピネスAC
2 14.98 佐々岡 綾音 (5) しらこばと
3 15.65 西形 怜利 (5) 港AC
4 15.91 依田 彩愛 (5) 横浜AC
4 15.91 綱川 美羽 (5) みちるAC
6 16.05 蔦原 由莉 (5) ペンタスAC
DNS 河田 天 (5) ゆめおりAC
DNS 相澤 あ子 (5) フォルテ渋谷

女子5年 100m 予選14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 吉永 ひまり (5) 川崎陸上
2 15.35 力石 依里香 (5) ゆめおりAC
3 15.51 遠藤 心彩 (5) 草加ジュニア
4 15.78 中村 色花 (5) みちるAC
5 15.91 古郡 怜奈 (5) NSCクラブ
6 16.11 阿部 あかね (5) 杉田クラブ
7 16.37 松平 咲空 (5) KMC陸上ク
8 16.85 宮内 美留花 (5) 白金クラブ

女子5年 100m 予選15組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 鹿田 夕莱 (5) チーム柏
2 15.23 黒崎 心晴 (5) 野田ジュニア
3 15.27 脇谷 優和 (5) しらこばと
4 15.93 和田垣 絢菜 (5) RUN.jp
5 16.50 大野 咲 (5) ゆめおりAC
6 19.02 松本 瑚子 (5) GrowSports
DNS 栫 菜桜 (5) 港AC

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 ハッサン アマール (5) みちるAC
2 14.10 鹿田 夕莱 (5) チーム柏
3 14.18 西山 凛星 (5) ima
4 14.39 内山 ソニア (5) ゆめおりAC
5 14.41 吉田 渚沙 (5) みちるAC
6 14.48 田中 里音 (5) KMC陸上ク
7 14.51 吉永 ひまり (5) 川崎陸上
8 14.64 松野 玲来 (5) 横浜AC

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.03 柿沼 日恋 (5) 清新JAC
2 2:30.00 長塚 結南 (5) 東葛RC
3 2:31.98 田口 倖菜 (5) 小針北小
4 2:34.08 飯田 優里菜 (5) ima
5 2:34.75 増子 柚衣 (5) 草加ジュニア
6 2:35.93 矢萩 芽衣 (5) 君津MSCRC
7 2:36.46 宮永 愛美 (5) 草加ジュニア
8 2:39.32 長 優里花 (5) 千住ジュニア
9 2:41.54 赤塚 琉水 (5) 東葛RC
10 2:46.54 東海林 柚茉 (5) 東京ドリーム
11 2:49.83 和田 朋佳 (5) 東京ドリーム
DNS 小林 彩音 (5) 清新JAC
DNS 米本 愛椛 (5) 東葛RC

女子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.95 鈴木 文乃 (5) 綱島RC
2 2:42.46 堀井 瑚瑚 (5) 青戸AC
3 2:42.89 西川 綾乃 (5) ima
4 2:45.72 佐藤 心咲 (5) ima
5 2:46.56 廣田 みちる (5) 青戸AC
6 2:46.62 若林 紗衣 (5) エムズ81
7 2:48.64 若杉 心 (5) 千住ジュニア
8 2:52.32 青木 柚奈 (5) 清新JAC
9 2:55.38 戸次 結香 (5) 若松小
10 2:58.63 岩瀬 紗和 (5) 千住ジュニア
11 3:01.58 村松 汐莉 (5) 野田ジュニア
12 3:07.54 大野 咲 (5) ゆめおりAC
13 3:19.32 神長 優里 (5) 千住ジュニア

女子5年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.83 大矢 莉子 (5) 青戸AC
2 2:45.60 比嘉 杏樹 (5) みちるAC
3 2:47.76 杉本 莉帆 (5) バディ陸上
4 2:48.83 本田 莉子 (5) ファンアンドラン
5 2:50.38 保坂 心結 (5) 野田ジュニア
6 2:51.36 石井 結 (5) 横浜ジュニア
7 2:51.87 阿部 湖珠 (5) ゆめおりAC
8 2:56.53 富永 愛花 (5) ゆめおりAC
9 2:56.69 菅野 凪紗 (5) 杉田クラブ
10 2:57.88 齋藤 玲奈 (5) KMC陸上ク
11 3:01.89 須賀 紬 (5) 野田ジュニア
12 3:11.47 酒井 陽琳 (5) アカデミーJr

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:28.03 柿沼 日恋 (5) 清新JAC
2 2:30.00 長塚 結南 (5) 東葛RC
3 2:31.98 田口 倖菜 (5) 小針北小
4 2:34.08 飯田 優里菜 (5) ima
5 2:34.75 増子 柚衣 (5) 草加ジュニア
6 2:35.93 矢萩 芽衣 (5) 君津MSCRC
7 2:36.46 宮永 愛美 (5) 草加ジュニア
8 2:36.83 大矢 莉子 (5) 青戸AC
9 2:39.32 長 優里花 (5) 千住ジュニア
10 2:40.95 鈴木 文乃 (5) 綱島RC
11 2:41.54 赤塚 琉水 (5) 東葛RC
12 2:42.46 堀井 瑚瑚 (5) 青戸AC
13 2:42.89 西川 綾乃 (5) ima
14 2:45.60 比嘉 杏樹 (5) みちるAC
15 2:45.72 佐藤 心咲 (5) ima
16 2:46.54 東海林 柚茉 (5) 東京ドリーム
17 2:46.56 廣田 みちる (5) 青戸AC
18 2:46.62 若林 紗衣 (5) エムズ81
19 2:47.76 杉本 莉帆 (5) バディ陸上
20 2:48.64 若杉 心 (5) 千住ジュニア
21 2:48.83 本田 莉子 (5) ファンアンドラン
22 2:49.83 和田 朋佳 (5) 東京ドリーム
23 2:50.38 保坂 心結 (5) 野田ジュニア
24 2:51.36 石井 結 (5) 横浜ジュニア
25 2:51.87 阿部 湖珠 (5) ゆめおりAC
26 2:52.32 青木 柚奈 (5) 清新JAC
27 2:55.38 戸次 結香 (5) 若松小
28 2:56.53 富永 愛花 (5) ゆめおりAC
29 2:56.69 菅野 凪紗 (5) 杉田クラブ
30 2:57.88 齋藤 玲奈 (5) KMC陸上ク
31 2:58.63 岩瀬 紗和 (5) 千住ジュニア
32 3:01.58 村松 汐莉 (5) 野田ジュニア
33 3:01.89 須賀 紬 (5) 野田ジュニア
34 3:07.54 大野 咲 (5) ゆめおりAC
35 3:11.47 酒井 陽琳 (5) アカデミーJr
36 3:19.32 神長 優里 (5) 千住ジュニア

女子5年 80mH タイムレース

女子5年 80mH タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 好村 風花 (5) ハピネスAC
2 14.35 奥村 柚香 (5) SEIV
3 14.36 西山 凛星 (5) ima
4 16.62 中村 依鞠 (5) 多摩川小
5 17.92 木嶋 涼巴 (5) 東京ドリーム
6 18.24 丸山 穂葉 (5) 府中AC
DNS 黒崎 心晴 (5) 野田ジュニア

女子5年 80mH タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
2 13.66 小林 真梨奈 (5) 千代田AC
3 15.64 大庭 唯奈 (5) J.VIC
4 16.20 竹田 妃由 (5) ハピネスAC
5 16.88 木立 ことね (5) R-キッズ
6 17.28 山崎 凜夏 (5) ゆめおりAC
7 19.31 大山 和花 (5) KMC陸上ク

女子5年 80mH タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 嶋中 心優 (5) ハピネスAC
2 14.39 堀内 なな (5) 千代田AC
3 14.78 齋藤 菜々佳 (5) ima
4 14.80 力石 依里香 (5) ゆめおりAC
5 19.32 関 理紗 (5) SLRC
DNS 市川 しずく (5) 府中AC

女子5年 80mH タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 瀧口 瀬奈 (5) 千代田AC
2 14.72 鈴木 芽維 (5) ハピネスAC
3 15.73 西郷 咲成 (5) SLRC
4 16.22 伊藤 百花 (5) KMC陸上ク
5 16.99 千葉 香織 (5) SEIV
6 17.80 遠藤 心彩 (5) 草加ジュニア
DNS 吉永 ひまり (5) 川崎陸上

女子5年 80mH タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 細萱 咲帆 (5) 東京陸協
2 15.29 伊丹 茉莉花 (5) 草加ジュニア
3 15.43 岡野 麻耶 (5) ゆめおりAC
4 16.88 梅津 瑞葉 (5) 府中AC
5 17.02 蘆田 希実 (5) KMC陸上ク
6 18.07 大島 由維 (5) ハピネスAC
DQ T6 山崎 結生 (5) 千代田AC

女子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.23 (+1.8) 嶋中 心優 (5) ハピネスAC
2 13.34 (-0.3) 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
3 13.66 (-0.3) 小林 真梨奈 (5) 千代田AC
4 13.76 (-0.1) 瀧口 瀬奈 (5) 千代田AC
5 14.11 (-0.2) 好村 風花 (5) ハピネスAC
6 14.35 (-0.2) 奥村 柚香 (5) SEIV
7 14.36 (-0.2) 西山 凛星 (5) ima
8 14.39 (+1.8) 堀内 なな (5) 千代田AC
9 14.45 (-0.9) 細萱 咲帆 (5) 東京陸協
10 14.72 (-0.1) 鈴木 芽維 (5) ハピネスAC
11 14.78 (+1.8) 齋藤 菜々佳 (5) ima
12 14.80 (+1.8) 力石 依里香 (5) ゆめおりAC
13 15.29 (-0.9) 伊丹 茉莉花 (5) 草加ジュニア
14 15.43 (-0.9) 岡野 麻耶 (5) ゆめおりAC
15 15.64 (-0.3) 大庭 唯奈 (5) J.VIC
16 15.73 (-0.1) 西郷 咲成 (5) SLRC
17 16.20 (-0.3) 竹田 妃由 (5) ハピネスAC
18 16.22 (-0.1) 伊藤 百花 (5) KMC陸上ク
19 16.62 (-0.2) 中村 依鞠 (5) 多摩川小
20 16.88 (-0.3) 木立 ことね (5) R-キッズ
21 16.88 (-0.9) 梅津 瑞葉 (5) 府中AC
22 16.99 (-0.1) 千葉 香織 (5) SEIV
23 17.02 (-0.9) 蘆田 希実 (5) KMC陸上ク
24 17.28 (-0.3) 山崎 凜夏 (5) ゆめおりAC
25 17.80 (-0.1) 遠藤 心彩 (5) 草加ジュニア
26 17.92 (-0.2) 木嶋 涼巴 (5) 東京ドリーム
27 18.07 (-0.9) 大島 由維 (5) ハピネスAC
28 18.24 (-0.2) 丸山 穂葉 (5) 府中AC
29 19.31 (-0.3) 大山 和花 (5) KMC陸上ク
30 19.32 (+1.8) 関 理紗 (5) SLRC

女子5年 走高跳 決勝

女子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m23 奥澤 晴 (5) つばさ小
2 1m20 内山 ソニア (5) ゆめおりAC
3 1m20 細田 侑杏 (5) 桜木小
4 1m20 市 佑菜 (5) 府中AC
5 1m15 山田 梨紗子 (5) ファンアンドラン
5 1m15 黒澤 夏音 (5) いんばジュニア
7 1m15 田中 里音 (5) KMC陸上ク
8 1m15 東山 幸穂 (5) KMC陸上ク
9 1m15 金子 陽南 (5) ワールウインドAC
10 1m10 岡野 麻耶 (5) ゆめおりAC
11 1m10 吉野 樹芽 (5) 杉田クラブ
12 1m10 秋吉 真世 (5) ゴーワイルド
12 1m10 秋山 実遥 (5) SLRC
14 1m05 西郷 咲成 (5) SLRC
14 1m05 蘆田 希実 (5) KMC陸上ク
DNS 石津 沙波 (5) バディ陸上
DNS シャルマ サラ (5) ファンアンドラン
DNS 伊藤 紅海 (5) バディ陸上
DNS 宮内 美留花 (5) 白金クラブ

女子5年 走幅跳 決勝

女子5年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m29 +0.8 佐藤 杷奈 (5) スポーツマジック
2 3m95 -0.3 平田 椛七 (5) スポーツマジック
3 3m87 -0.5 草間 彩羽 (5) 新座陸協
4 3m86 +1.3 黒澤 夏音 (5) いんばジュニア
5 3m73 +0.4 神山 英恵 (5) いんばジュニア
6 3m69 +1.3 平野 いろは (5) ima
7 3m65 -1.0 梅津 有希 (5) FSAC
8 3m64 +0.3 西形 怜利 (5) 港AC
9 3m56 -0.9 宮永 愛美 (5) 草加ジュニア
10 3m54 -0.6 瀧口 絢芽 (5) 府中AC
11 3m54 -0.7 土志田 菜羽 (5) ワールウインドAC
12 3m48 +0.7 田村 真優 (5) 川崎陸上
13 3m45 -1.1 伊東 優衣 (5) 川崎陸上
14 3m38 +0.5 三井 理緒 (5) SLRC
15 3m34 -0.8 鹿乗 歩花 (5) ミウラSC
16 3m31 +0.5 櫻井 花音 (5) MJアスリーツ
17 3m29 -0.5 大坂 菜々果 (5) KMC陸上ク
18 3m16 +0.4 六馬 杏菜 (5) 草加ジュニア
19 3m05 +0.1 奥平 佑香 (5) 杉田クラブ
20 3m05 -0.4 勇 智咲璃 (5) ティガAC
21 2m95 +0.6 市川 しずく (5) 府中AC
22 2m93 +0.2 松平 咲空 (5) KMC陸上ク
23 2m91 -0.6 阪口 心彩 (5) ima
24 2m82 +2.1 丸山 穂葉 (5) 府中AC
25 2m67 -1.1 齋藤 玲奈 (5) KMC陸上ク
26 2m53 +0.3 藤澤 那奈 (5) SLRC
DNS 王 悠里 (5) 渋谷JRC
DNS 奥村 優花 (5) バディ陸上
DNS 河田 天 (5) ゆめおりAC
DNS 藤原 愛菜 (5) スポーツマジック

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m32 奥平 佑香 (5) 杉田クラブ
2 35m04 小林 夕芽 (5) いんばジュニア
3 34m81 渡辺 雅 (5) RUN.jp
4 34m39 神山 英恵 (5) いんばジュニア
5 34m08 王 悠里 (5) 渋谷JRC
6 33m32 平田 椛七 (5) スポーツマジック
7 32m77 田村 真優 (5) 川崎陸上
8 28m18 市 佑菜 (5) 府中AC
9 27m21 江場 妃菜里 (5) 東京ドリーム
10 26m03 梅津 瑞葉 (5) 府中AC
11 22m89 木立 ことね (5) R-キッズ
12 22m66 阪口 心彩 (5) ima
13 20m11 伊東 優衣 (5) 川崎陸上
14 14m53 村上 月季子 (5) 府中AC

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 関口 茉優 (6) 千住ジュニア
2 14.32 藤川 琉愛 (6) Bloom
3 14.71 市原 帆乃羽 (6) スポーツマジック
4 14.82 神浦 珠永瑠シャヨーナ (6) FSAC
5 15.00 丹羽 愛 (6) 川崎陸上
6 15.06 石川 愛珠 (6) 横浜AC
7 15.16 山内 梨緒 (6) SLRC
8 16.00 太田 芽 (6) 草加ジュニア

女子6年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 鈴木 優菜 (6) 清新JAC
2 13.97 太田 七晴 (6) 野田ジュニア
3 14.44 安慶名 美優 (6) R-キッズ
4 14.77 西台 空奈 (6) 港AC
5 15.56 北崎 碧優 (6) ハピネスAC
6 15.63 城野 芽依 (6) 横浜AC
7 15.99 野間 芽実 (6) ゆめおりAC

女子6年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 高橋 百々 (6) RUN.jp
2 14.60 伊藤 瑠花 (6) ima
3 14.68 古林 芹 (6) 草加ジュニア
4 15.18 阿部 和奏 (6) 東京ドリーム
5 15.51 浦邉 典子 (6) ファンアンドラン
6 15.86 黒田 一花 (6) ゆめおりAC
7 16.07 牛山 葉絢 (6) しらこばと
DNS 関本 晴加 (6) みちるAC

女子6年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 金山 百合海 (6) KMC陸上ク
2 14.20 厚木 ひまり (6) 足利陸上教室
3 15.22 吉田 陽葵 (6) FSAC
4 15.22 杉 和佳 (6) バディ陸上
5 15.36 佐藤 美桜 (6) いだてん
6 16.43 堀米 優花 (6) しらこばと
7 16.71 瀬口 結花 (6) 逗子文十郎S
DNS 前橋 莉桜 (6) 東京ドリーム

女子6年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 熊谷 采香 (6) ゆめおりAC
2 13.67 ドスンム アイシャロラ (6) スポーツマジック
3 14.75 渡辺 叶歩 (6) RUN.jp
4 15.14 金丸 羽華 (6) ちはやAC
5 15.51 山本 柚季 (6) しらこばと
6 15.66 渡邉 輝子 (6) 逗子文十郎S
7 16.34 西 心菜 (6) 野田ジュニア
DNS 室谷 百花 (6) みちるAC

女子6年 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 川口 心花 (6) ゆめおりAC
2 13.91 東 海花 (6) ミウラSC
3 14.45 北住 莉恋 (6) 清新JAC
4 14.62 黒木 彩音 (6) みちるAC
5 14.73 澤田 心葉 (6) 横浜AC
6 15.19 深井 瑛心 (6) 野田ジュニア
7 16.54 高木 結埜 (6) 東京ドリーム
DNS 内田 妃鞠 (6) 草加ジュニア

女子6年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 山崎 蒼海 (6) ima
2 14.57 福澤 美結 (6) Bloom
3 14.84 高橋 有希 (6) 清新JAC
4 15.00 永田 彩也香 (6) SLRC
5 15.17 柿澤 好香 (6) 横浜AC
6 15.35 山本 夏翠 (6) TRAC
7 15.45 木村 優希 (6) 川崎陸上

女子6年 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 佐藤 衣恭 (6) いだてん
2 14.55 仁谷 美咲 (6) 綱島RC
3 15.00 中村 未葉 (6) R-キッズ
4 15.03 齊藤 凜緒 (6) TRAC
5 15.49 林 杏樹 (6) 東京ドリーム
6 15.74 鴨狩 侑芽 (6) しらこばと
7 15.78 源水 薫 (6) 横浜ジュニア
8 16.25 吉田 楓依 (6) 草加ジュニア

女子6年 100m 予選9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 須藤 杏々 (6) スポーツマジック
2 14.37 加藤 百花 (6) ゆめおりAC
3 15.19 渡邉 紗季 (6) みちるAC
4 15.46 新藤 柚月 (6) 草加ジュニア
5 15.47 戸張 琥珀 (6) エムズ81
6 15.63 新村 真世 (6) R-キッズ
DNS 峯岸 美來 (6) 旭川神居東陸
DNS 杉原 璃咲 (6) ファンアンドラン

女子6年 100m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 高沼 幸奈 (6) Bloom
2 14.28 島野 桜 (6) 足利陸上教室
3 14.94 金光 唯衣 (6) 渋谷JRC
4 15.14 山本 美空 (6) 横浜AC
5 15.35 大塚 奈央 (6) デカキッズ
6 15.37 柿崎 彩羽 (6) ゆめおりAC
7 15.83 舘野 心々菜 (6) FSAC
8 16.65 五十嵐 慈 (6) 渋谷本町学園

女子6年 100m 予選11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 三枝木 結衣 (6) 杉田クラブ
2 13.86 伊藤 遥 (6) デカキッズ
3 14.26 岩田 琴乃 (6) 府中AC
4 14.50 小沼 彩愛 (6) 足利陸上教室
5 14.87 富塚 凛花 (6) Bloom
6 14.98 河内 彩七 (6) いんばジュニア
7 15.55 柿沼 葵衣 (6) 渋谷本町学園
8 16.04 片桐 彩葉 (6) 逗子文十郎S

女子6年 100m 予選12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 遠山 あん (6) しらこばと
2 14.37 田中 梨愛 (6) 草加ジュニア
3 14.47 星 晴南子 (6) 上矢部小
4 14.82 海野 美優 (6) 野田ジュニア
5 15.42 松本 巴瑠 (6) 府中AC
6 15.55 吉田 朱来 (6) R-キッズ
7 15.76 小川 玲音 (6) 川崎陸上

女子6年 100m 予選13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 遠藤 夏希 (6) 草加ジュニア
2 14.89 猪股 可南子 (6) 東京ドリーム
3 14.96 宮下 夏乙 (6) 横浜ジュニア
4 16.19 草薙 姫葵 (6) いだてん
5 16.32 木村 梢 (6) R-キッズ
6 17.58 土屋 なる (6) 逗子文十郎S
DNS 福間 夏端 (6) フォルテ世田谷
DNS 赤坂 秋音 (6) 早口陸上クラブ

女子6年 100m 予選14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 八巻 まるり (6) 千代田AC
2 14.58 原田 優南 (6) スポーツマジック
3 14.87 土田 あかり (6) いんばジュニア
4 15.09 福田 楓穏 (6) 杉並Jr.
5 15.54 山田 綾香 (6) いだてん
6 15.86 河面 希美 (6) SLRC
DNS 伊藤 優亜 (6) ima

女子6年 100m 予選15組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 中村 絆 (6) RUN.jp
2 14.49 田中 万玲子 (6) 玉川学園小
3 14.97 北條 里奈 (6) 府中AC
4 15.19 米倉 心結 (6) 清新JAC
5 15.62 山本 愛莉 (6) ゆめおりAC
6 15.83 引田 瑚都 (6) 横浜ジュニア
7 15.93 野口 夏音 (6) 東京ドリーム
8 16.10 山田 咲知 (6) 横浜AC

女子6年 100m 予選16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 石原 南菜 (6) 足利陸上教室
2 14.71 寺内 紗羽 (6) 千住ジュニア
3 15.39 坂巻 優芽 (6) いだてん
4 15.44 鳥居 ひなた (6) しらこばと
5 15.81 村田 菜緒 (6) ベイキッズ横浜
6 15.95 入江 美波 (6) ゆめおりAC
7 16.51 稲葉 陽花 (6) 千代田AC

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 山崎 蒼海 (6) ima
2 13.35 遠山 あん (6) しらこばと
2 13.35 熊谷 采香 (6) ゆめおりAC
4 13.40 鈴木 優菜 (6) 清新JAC
5 13.45 川口 心花 (6) ゆめおりAC
6 13.72 ドスンム アイシャロラ (6) スポーツマジック
7 13.83 伊藤 遥 (6) デカキッズ
8 13.96 三枝木 結衣 (6) 杉田クラブ

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.58 NGR 井上 穂奏 (6) 横浜AC
2 2:20.92 NGR 大木 優奈 (6) 清新JAC
3 2:23.46 保坂 知穂 (6) 市原AC
4 2:24.55 弦巻 心遥 (6) 東葛RC
5 2:27.46 及能 ひなた (6) 函館CRS
6 2:27.95 奥田 莉乃 (6) RUN.jp
7 2:28.51 小島 未夢 (6) RUN.jp
8 2:29.76 椎名 美月 (6) ima
9 2:30.45 長谷川 莉都 (6) 陽だまりJAC
10 2:32.24 松本 素直 (6) 清新JAC
11 2:32.26 青木 萌奈 (6) 清新JAC
12 2:34.86 長谷川 結都 (6) 陽だまりJAC
13 2:44.73 高木 結埜 (6) 東京ドリーム
DNS 松下 倫子 (6) 千住ジュニア
DNS 前橋 莉桜 (6) 東京ドリーム
DNS 一兜 咲子 (6) 済美山AC

女子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.59 鴨狩 侑奈 (6) しらこばと
2 2:29.94 古林 芹 (6) 草加ジュニア
3 2:33.76 長沼 晴奈 (6) 千住ジュニア
4 2:36.03 矢野 由花 (6) 横浜AC
5 2:36.39 永渡 希音 (6) 清新JAC
6 2:37.14 戸村 万葉 (6) ima
7 2:39.41 朽津 朝香 (6) 横浜AC
8 2:39.58 新井 夏瑞 (6) 横浜AC
9 2:41.87 粟田口 愛依 (6) 金谷A.C
10 2:42.79 野口 夏音 (6) 東京ドリーム
11 2:42.87 吉田 楓依 (6) 草加ジュニア
12 2:42.95 松本 澪奈 (6) 綱島RC
13 2:46.77 増川 若那 (6) 東京ドリーム
14 2:49.12 堀米 凛花 (6) しらこばと
15 3:02.12 喜谷 真央 (6) 東京ドリーム

女子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.60 仁谷 美咲 (6) 綱島RC
2 2:44.32 三輪 明日香 (6) 野田ジュニア
3 2:48.53 西台 空奈 (6) 港AC
4 2:51.98 増田 藍子 (6) 国分寺五小
5 2:54.35 石田 咲綾 (6) FSAC
6 2:54.36 高萩 麻衣 (6) KMC陸上ク
7 2:56.28 福田 楓穏 (6) 杉並Jr.
8 2:57.04 小林 愛美 (6) 野田ジュニア
9 2:57.65 篠崎 心 (6) 青戸AC
10 2:59.05 合原 璃乙 (6) 野田ジュニア
11 2:59.29 竹原 若菜 (6) 綱島RC
12 3:01.18 渡邉 空 (6) ファンアンドラン
13 3:01.56 草薙 姫葵 (6) いだてん
14 3:07.40 西 心菜 (6) 野田ジュニア
15 3:17.30 塚越 結莉 (6) 渋谷JRC

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:20.58 NGR 井上 穂奏 (6) 横浜AC
2 2:20.92 NGR 大木 優奈 (6) 清新JAC
3 2:23.46 保坂 知穂 (6) 市原AC
4 2:24.55 弦巻 心遥 (6) 東葛RC
5 2:27.46 及能 ひなた (6) 函館CRS
6 2:27.95 奥田 莉乃 (6) RUN.jp
7 2:28.51 小島 未夢 (6) RUN.jp
8 2:29.59 鴨狩 侑奈 (6) しらこばと
9 2:29.76 椎名 美月 (6) ima
10 2:29.94 古林 芹 (6) 草加ジュニア
11 2:30.45 長谷川 莉都 (6) 陽だまりJAC
12 2:32.24 松本 素直 (6) 清新JAC
13 2:32.26 青木 萌奈 (6) 清新JAC
14 2:33.76 長沼 晴奈 (6) 千住ジュニア
15 2:34.86 長谷川 結都 (6) 陽だまりJAC
16 2:36.03 矢野 由花 (6) 横浜AC
17 2:36.39 永渡 希音 (6) 清新JAC
18 2:37.14 戸村 万葉 (6) ima
19 2:39.41 朽津 朝香 (6) 横浜AC
20 2:39.58 新井 夏瑞 (6) 横浜AC
21 2:41.87 粟田口 愛依 (6) 金谷A.C
22 2:42.79 野口 夏音 (6) 東京ドリーム
23 2:42.87 吉田 楓依 (6) 草加ジュニア
24 2:42.95 松本 澪奈 (6) 綱島RC
25 2:43.60 仁谷 美咲 (6) 綱島RC
26 2:44.32 三輪 明日香 (6) 野田ジュニア
27 2:44.73 高木 結埜 (6) 東京ドリーム
28 2:46.77 増川 若那 (6) 東京ドリーム
29 2:48.53 西台 空奈 (6) 港AC
30 2:49.12 堀米 凛花 (6) しらこばと
31 2:51.98 増田 藍子 (6) 国分寺五小
32 2:54.35 石田 咲綾 (6) FSAC
33 2:54.36 高萩 麻衣 (6) KMC陸上ク
34 2:56.28 福田 楓穏 (6) 杉並Jr.
35 2:57.04 小林 愛美 (6) 野田ジュニア
36 2:57.65 篠崎 心 (6) 青戸AC
37 2:59.05 合原 璃乙 (6) 野田ジュニア
38 2:59.29 竹原 若菜 (6) 綱島RC
39 3:01.18 渡邉 空 (6) ファンアンドラン
40 3:01.56 草薙 姫葵 (6) いだてん
41 3:02.12 喜谷 真央 (6) 東京ドリーム
42 3:07.40 西 心菜 (6) 野田ジュニア
43 3:17.30 塚越 結莉 (6) 渋谷JRC

女子6年 80mH タイムレース

女子6年 80mH タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 八巻 まるり (6) 千代田AC
2 13.17 太田 七晴 (6) 野田ジュニア
3 13.43 島野 桜 (6) 足利陸上教室
4 13.96 福澤 美結 (6) Bloom
5 14.98 風間 愛美莉 (6) TRAC
6 15.84 中村 未葉 (6) R-キッズ
7 16.11 竹田 あおい (6) 府中AC

女子6年 80mH タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 鈴木 優菜 (6) 清新JAC
2 13.20 金山 百合海 (6) KMC陸上ク
3 13.47 篠原 みゆ (6) ima
4 13.83 大西 優奈 (6) ゆめおりAC
5 14.36 松本 巴瑠 (6) 府中AC
6 15.34 木村 優希 (6) 川崎陸上
7 17.89 稲葉 陽花 (6) 千代田AC

女子6年 80mH タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 厚木 ひまり (6) 足利陸上教室
2 14.13 鈴木 詩花 (6) KMC陸上ク
3 14.56 末武 夏実 (6) 府中AC
4 15.30 北崎 碧優 (6) ハピネスAC
5 15.97 山本 愛莉 (6) ゆめおりAC
6 16.63 小川 玲音 (6) 川崎陸上
DNS 峯岸 美來 (6) 旭川神居東陸

女子6年 80mH タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 石原 南菜 (6) 足利陸上教室
2 14.14 横山 葵美 (6) ゆめおりAC
3 16.78 阿部 柚実 (6) 府中AC
4 16.89 吉田 朱来 (6) R-キッズ
5 18.61 大塚 奈央 (6) デカキッズ
6 18.84 児玉 和佳 (6) 江東JAC
DNS 及能 ひなた (6) 函館CRS

女子6年 80mH タイムレース5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 山崎 蒼海 (6) ima
2 13.34 高沼 幸奈 (6) Bloom
3 14.07 岩田 琴乃 (6) 府中AC
4 14.55 北條 里奈 (6) 府中AC
5 14.60 広瀬 愛栞 (6) しらこばと
6 14.75 磯部 友菜 (6) KMC陸上ク
7 15.43 安慶名 美優 (6) R-キッズ

女子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.84 (-0.9) 石原 南菜 (6) 足利陸上教室
2 12.90 (-2.0) 山崎 蒼海 (6) ima
3 12.91 (-1.2) 鈴木 優菜 (6) 清新JAC
4 12.96 (+0.0) 八巻 まるり (6) 千代田AC
5 13.17 (+0.0) 太田 七晴 (6) 野田ジュニア
6 13.20 (-1.2) 金山 百合海 (6) KMC陸上ク
7 13.34 (-2.0) 高沼 幸奈 (6) Bloom
8 13.43 (+0.0) 島野 桜 (6) 足利陸上教室
9 13.47 (-1.2) 篠原 みゆ (6) ima
10 13.83 (-1.2) 大西 優奈 (6) ゆめおりAC
11 13.96 (+0.0) 福澤 美結 (6) Bloom
12 14.07 (-2.0) 岩田 琴乃 (6) 府中AC
13 14.08 (-0.7) 厚木 ひまり (6) 足利陸上教室
14 14.13 (-0.7) 鈴木 詩花 (6) KMC陸上ク
15 14.14 (-0.9) 横山 葵美 (6) ゆめおりAC
16 14.36 (-1.2) 松本 巴瑠 (6) 府中AC
17 14.55 (-2.0) 北條 里奈 (6) 府中AC
18 14.56 (-0.7) 末武 夏実 (6) 府中AC
19 14.60 (-2.0) 広瀬 愛栞 (6) しらこばと
20 14.75 (-2.0) 磯部 友菜 (6) KMC陸上ク
21 14.98 (+0.0) 風間 愛美莉 (6) TRAC
22 15.30 (-0.7) 北崎 碧優 (6) ハピネスAC
23 15.34 (-1.2) 木村 優希 (6) 川崎陸上
24 15.43 (-2.0) 安慶名 美優 (6) R-キッズ
25 15.84 (+0.0) 中村 未葉 (6) R-キッズ
26 15.97 (-0.7) 山本 愛莉 (6) ゆめおりAC
27 16.11 (+0.0) 竹田 あおい (6) 府中AC
28 16.63 (-0.7) 小川 玲音 (6) 川崎陸上
29 16.78 (-0.9) 阿部 柚実 (6) 府中AC
30 16.89 (-0.9) 吉田 朱来 (6) R-キッズ
31 17.89 (-1.2) 稲葉 陽花 (6) 千代田AC
32 18.61 (-0.9) 大塚 奈央 (6) デカキッズ
33 18.84 (-0.9) 児玉 和佳 (6) 江東JAC

女子6年 走高跳 決勝

女子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m33 白井 美愛莉 (6) 千代田AC
2 1m32 須藤 杏々 (6) スポーツマジック
3 1m29 末武 夏実 (6) 府中AC
4 1m26 池田 識香 (6) SEIV
5 1m23 金澤 千夏 (6) ゆめおりAC
6 1m23 田中 万玲子 (6) 玉川学園小
7 1m20 山下 涼葉 (6) ゆめおりAC
7 1m20 鈴木 詩花 (6) KMC陸上ク
9 1m15 新藤 柚月 (6) 草加ジュニア
9 1m15 太田 芽 (6) 草加ジュニア
11 1m15 永田 彩也香 (6) SLRC
11 1m15 石井 怜那 (6) いんばジュニア
13 1m10 喜谷 真央 (6) 東京ドリーム
13 1m10 中村 樹里 (6) ゆめおりAC
15 1m10 大井 有佐 (6) ファンアンドラン
16 1m05 倉田 麻央 (6) ファンアンドラン
DNS 竹田 あおい (6) 府中AC
DNS 内田 妃鞠 (6) 草加ジュニア
DNS 肝付 真李 (6) ゆめおりAC

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m49 -0.7 佐野 百花 (6) 千代田AC
2 4m30 -0.3 小名木 奏楽 (6) いんばジュニア
3 4m20 +2.7 篠原 みゆ (6) ima
4 4m03 -0.3 原田 優南 (6) スポーツマジック
5 4m01 -1.6 川口 心花 (6) ゆめおりAC
6 3m89 -0.2 山本 夏翠 (6) TRAC
7 3m69 +0.4 大西 優奈 (6) ゆめおりAC
8 3m67 +1.1 宮下 夏乙 (6) 横浜ジュニア
9 3m55 +0.5 滝本 優羽 (6) 東京ドリーム
10 3m51 +0.3 中村 樹里 (6) ゆめおりAC
11 3m38 -2.0 浅田 紗夏 (6) 川崎陸上
12 3m30 +0.8 柿沼 葵衣 (6) 渋谷本町学園
13 3m20 +1.6 浦邉 典子 (6) ファンアンドラン
14 3m07 -1.1 米倉 心結 (6) 清新JAC
15 2m63 -0.3 入江 美波 (6) ゆめおりAC
NM 金丸 羽華 (6) ちはやAC
DNS 池田 識香 (6) SEIV
DNS 堀川 結愛 (6) ima
DNS 赤坂 秋音 (6) 早口陸上クラブ

女子6年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m28 -1.7 東 海花 (6) ミウラSC
2 4m08 +2.0 田中 梨愛 (6) 草加ジュニア
3 4m07 +0.6 山下 涼葉 (6) ゆめおりAC
4 3m93 +0.6 白井 美愛莉 (6) 千代田AC
5 3m85 -1.2 磯部 友菜 (6) KMC陸上ク
6 3m74 -0.5 青野 真奈 (6) いんばジュニア
7 3m73 -0.4 横山 葵美 (6) ゆめおりAC
8 3m63 -0.1 猪股 可南子 (6) 東京ドリーム
9 3m50 -0.6 熊谷 采香 (6) ゆめおりAC
10 3m47 -0.4 北住 莉恋 (6) 清新JAC
11 3m42 -0.2 野間 芽実 (6) ゆめおりAC
12 3m37 -1.1 市原 帆乃羽 (6) スポーツマジック
13 3m32 +1.7 尾崎 よよせ (6) J.VIC
14 3m03 +0.3 土屋 玲桜奈 (6) 玉川学園小
15 2m99 +0.3 高畠 万愛 (6) MJアスリーツ
16 2m89 -1.3 引田 瑚都 (6) 横浜ジュニア
DNS 市川 結唯 (6) ima
DNS 肝付 真李 (6) ゆめおりAC
DNS 五十嵐 慈 (6) 渋谷本町学園

女子6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m49 -0.7 佐野 百花 (6) 千代田AC
2 4m30 -0.3 小名木 奏楽 (6) いんばジュニア
3 4m28 -1.7 東 海花 (6) ミウラSC
4 4m20 +2.7 篠原 みゆ (6) ima
5 4m08 +2.0 田中 梨愛 (6) 草加ジュニア
6 4m07 +0.6 山下 涼葉 (6) ゆめおりAC
7 4m03 -0.3 原田 優南 (6) スポーツマジック
8 4m01 -1.6 川口 心花 (6) ゆめおりAC
9 3m93 +0.6 白井 美愛莉 (6) 千代田AC
10 3m89 -0.2 山本 夏翠 (6) TRAC
11 3m85 -1.2 磯部 友菜 (6) KMC陸上ク
12 3m74 -0.5 青野 真奈 (6) いんばジュニア
13 3m73 -0.4 横山 葵美 (6) ゆめおりAC
14 3m69 +0.4 大西 優奈 (6) ゆめおりAC
15 3m67 +1.1 宮下 夏乙 (6) 横浜ジュニア
16 3m63 -0.1 猪股 可南子 (6) 東京ドリーム
17 3m55 +0.5 滝本 優羽 (6) 東京ドリーム
18 3m51 +0.3 中村 樹里 (6) ゆめおりAC
19 3m50 -0.6 熊谷 采香 (6) ゆめおりAC
20 3m47 -0.4 北住 莉恋 (6) 清新JAC
21 3m42 -0.2 野間 芽実 (6) ゆめおりAC
22 3m38 -2.0 浅田 紗夏 (6) 川崎陸上
23 3m37 -1.1 市原 帆乃羽 (6) スポーツマジック
24 3m32 +1.7 尾崎 よよせ (6) J.VIC
25 3m30 +0.8 柿沼 葵衣 (6) 渋谷本町学園
26 3m20 +1.6 浦邉 典子 (6) ファンアンドラン
27 3m07 -1.1 米倉 心結 (6) 清新JAC
28 3m03 +0.3 土屋 玲桜奈 (6) 玉川学園小
29 2m99 +0.3 高畠 万愛 (6) MJアスリーツ
30 2m89 -1.3 引田 瑚都 (6) 横浜ジュニア
31 2m63 -0.3 入江 美波 (6) ゆめおりAC
NM 金丸 羽華 (6) ちはやAC
DNS 池田 識香 (6) SEIV
DNS 堀川 結愛 (6) ima
DNS 赤坂 秋音 (6) 早口陸上クラブ
DNS 市川 結唯 (6) ima
DNS 肝付 真李 (6) ゆめおりAC
DNS 五十嵐 慈 (6) 渋谷本町学園

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m37 NGR 加藤 有砂 (6) いんばジュニア
2 45m28 NGR 寺内 紗羽 (6) 千住ジュニア
3 44m67 NGR 田原 百萌 (6) 東京陸協
4 44m59 NGR 滝本 優羽 (6) 東京ドリーム
5 43m97 新井 夏瑞 (6) 横浜AC
6 42m29 三枝木 結衣 (6) 杉田クラブ
7 37m11 ストラウス ザフィラ (6) 渋谷JRC
8 36m87 齊藤 凜緒 (6) TRAC
9 36m71 高野 友楠 (6) いんばジュニア
10 34m51 阿部 柚実 (6) 府中AC
11 32m41 加藤 百花 (6) ゆめおりAC
12 32m38 佐野 百花 (6) 千代田AC
13 30m68 源水 薫 (6) 横浜ジュニア
14 29m62 長沼 晴奈 (6) 千住ジュニア
15 29m51 杉 和佳 (6) バディ陸上
16 26m94 伊藤 瑠花 (6) ima
17 26m27 高萩 麻衣 (6) KMC陸上ク
18 23m96 高畠 万愛 (6) MJアスリーツ
19 22m40 南雲 のの (6) 横浜AC
20 19m65 尾崎 よよせ (6) J.VIC
21 18m34 荒井 もも (6) ゆめおりAC

女子3・4年 4×100mR タイムレース

女子3・4年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.61 ゆめおりAC ゆめおりAC
2 1:02.90 フォルテ江東 フォルテ江東
3 1:02.94 ima ima
4 1:04.62 横浜AC 横浜AC
5 1:10.07 KMC陸上ク KMC陸上ク
6 1:12.21 村山学園 村山学園
7 1:14.83 ゴーワイルド ゴーワイルド
DNS みちるAC みちるAC

女子3・4年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.71 RUN.jp RUN.jp
2 1:00.81 いんばジュニア いんばジュニア
3 1:03.13 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
4 1:03.46 ちはやAC ちはやAC
5 1:03.58 スポーツマジック スポーツマジック
6 1:04.28 R-キッズ R-キッズ
7 1:04.43 バディ陸上 バディ陸上
8 1:05.90 ティガAC ティガAC

女子3・4年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.42 SEIV SEIV
2 1:05.43 川崎陸上 川崎陸上
3 1:06.43 府中AC 府中AC
4 1:09.04 草加ジュニア 草加ジュニア
DQ T3 ファンアンドラン ファンアンドラン
DQ R2 野田ジュニア 野田ジュニア
DNS フォルテ渋谷 フォルテ渋谷

女子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.71 RUN.jp RUN.jp
2 1:00.81 いんばジュニア いんばジュニア
3 1:01.61 ゆめおりAC ゆめおりAC
4 1:02.90 フォルテ江東 フォルテ江東
5 1:02.94 ima ima
6 1:03.13 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
7 1:03.46 ちはやAC ちはやAC
8 1:03.58 スポーツマジック スポーツマジック
9 1:04.28 R-キッズ R-キッズ
10 1:04.42 SEIV SEIV
11 1:04.43 バディ陸上 バディ陸上
12 1:04.62 横浜AC 横浜AC
13 1:05.43 川崎陸上 川崎陸上
14 1:05.90 ティガAC ティガAC
15 1:06.43 府中AC 府中AC
16 1:09.04 草加ジュニア 草加ジュニア
17 1:10.07 KMC陸上ク KMC陸上ク
18 1:12.21 村山学園 村山学園
19 1:14.83 ゴーワイルド ゴーワイルド

女子5・6年 4×100mR タイムレース

女子5・6年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.82 スポーツマジック スポーツマジック
2 55.37 Bloom Bloom
3 55.63 清新JAC 清新JAC
4 56.29 いんばジュニア いんばジュニア
5 56.74 野田ジュニア 野田ジュニア
6 59.55 SLRC SLRC
DNS バディ陸上 バディ陸上
DNS 横浜ジュニア 横浜ジュニア

女子5・6年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.87 ゆめおりAC ゆめおりAC
2 55.66 足利陸上教室 足利陸上教室
3 57.34 府中AC 府中AC
4 57.92 ハピネスAC ハピネスAC
5 59.20 東京ドリーム 東京ドリーム
6 59.70 FSAC FSAC
7 1:02.85 逗子文十郎S 逗子文十郎S
8 1:03.70 青戸AC 青戸AC

女子5・6年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.46 RUN.jp RUN.jp
2 57.97 千住ジュニア 千住ジュニア
3 58.49 みちるAC みちるAC
4 1:00.09 杉田クラブ 杉田クラブ
5 1:01.22 しらこばと しらこばと
6 1:02.24 草加ジュニア 草加ジュニア
7 1:03.71 横浜AC 横浜AC
DNS ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜

女子5・6年 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.87 ゆめおりAC ゆめおりAC
2 54.46 RUN.jp RUN.jp
3 54.82 スポーツマジック スポーツマジック
4 55.37 Bloom Bloom
5 55.63 清新JAC 清新JAC
6 55.66 足利陸上教室 足利陸上教室
7 56.29 いんばジュニア いんばジュニア
8 56.74 野田ジュニア 野田ジュニア
9 57.34 府中AC 府中AC
10 57.92 ハピネスAC ハピネスAC
11 57.97 千住ジュニア 千住ジュニア
12 58.49 みちるAC みちるAC
13 59.20 東京ドリーム 東京ドリーム
14 59.55 SLRC SLRC
15 59.70 FSAC FSAC
16 1:00.09 杉田クラブ 杉田クラブ
17 1:01.22 しらこばと しらこばと
18 1:02.24 草加ジュニア 草加ジュニア
19 1:02.85 逗子文十郎S 逗子文十郎S
20 1:03.70 青戸AC 青戸AC
21 1:03.71 横浜AC 横浜AC

男女混合5・6年 4×100mR タイムレース

男女混合5・6年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.51 NGR ima ima
2 51.85 みちるAC みちるAC
3 53.61 KMC陸上ク KMC陸上ク
4 55.27 R-キッズ R-キッズ
5 58.93 東京ドリーム 東京ドリーム
6 1:00.13 RUN.jp RUN.jp
7 1:00.32 Bloom Bloom
8 1:04.01 杉田クラブ 杉田クラブ

男女混合5・6年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.56 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
2 55.14 ゆめおりAC ゆめおりAC
3 55.38 スポーツマジック スポーツマジック
4 55.94 デカキッズ デカキッズ
5 57.78 ファンアンドラン ファンアンドラン
6 59.19 府中AC 府中AC
7 1:01.78 渋谷JRC 渋谷JRC
8 1:04.25 綱島RC 綱島RC

男女混合5・6年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.95 横浜AC 横浜AC
2 54.19 しらこばと しらこばと
3 55.18 草加ジュニア 草加ジュニア
4 56.67 SLRC SLRC
5 56.81 川崎陸上 川崎陸上
6 1:02.67 エムズ81 エムズ81
DNS ハピネスAC ハピネスAC

男女混合5・6年 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.51 NGR ima ima
2 51.85 みちるAC みちるAC
3 53.61 KMC陸上ク KMC陸上ク
4 53.95 横浜AC 横浜AC
5 54.19 しらこばと しらこばと
6 54.56 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
7 55.14 ゆめおりAC ゆめおりAC
8 55.18 草加ジュニア 草加ジュニア
9 55.27 R-キッズ R-キッズ
10 55.38 スポーツマジック スポーツマジック
11 55.94 デカキッズ デカキッズ
12 56.67 SLRC SLRC
13 56.81 川崎陸上 川崎陸上
14 57.78 ファンアンドラン ファンアンドラン
15 58.93 東京ドリーム 東京ドリーム
16 59.19 府中AC 府中AC
17 1:00.13 RUN.jp RUN.jp
18 1:00.32 Bloom Bloom
19 1:01.78 渋谷JRC 渋谷JRC
20 1:02.67 エムズ81 エムズ81
21 1:04.01 杉田クラブ 杉田クラブ
22 1:04.25 綱島RC 綱島RC

スポンサーリンク

SNSシェアボタン