【第18回 ジュニア陸上・チャレンジカップ 2018年10月7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

大井スポーツの森
第18回 ジュニア陸上競技・チャレンジカップ

(2018年10月7日)

画像

大井スポーツの森 第18回 ジュニア陸上競技・チャレンジカップが2018年10月7日 (日) 、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第18回 ジュニア陸上・チャレンジカップの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第18回 ジュニア陸上・チャレンジカップ 結果・速報

男子1年 50m 予選

男子1年 50m 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.13 q 板垣 星那 (1) フォルテスポーツ
2 9.88 鹿島 舜 (1) 白金ジュニア
3 9.91 岡田 昇大 (1) SLRC
4 10.06 原田 健吾 (1) MJアスリーツ
5 10.09 深町 快斗 (1) 杉並Jr.
6 10.59 舩場 蓮 (1) R−キッズ
7 10.61 二間瀬 友也 (1) ワールウインド
8 11.76 浅井 壮太 (1) MJアスリーツ

男子1年 50m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.11 q 佐々木 元澄 (1) 草加ジュニア
2 9.20 q 平田 慎吉 (1) 江戸取小
3 9.29 q 水田 蒼 (1) RUN.jp
4 9.75 坂口 大知 (1) MJアスリーツ
5 10.88 本田 里久斗 (1) フォルテスポーツ
6 10.94 太田 朔哉 (1) 春江小
DNS 上妻 愼幸 (1) SLRC

男子1年 50m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.91 q ヌワエメ ジョシュア (1) A.F.T.C.
2 9.11 q 榊原 成那 (1) 赤坂小
3 9.39 q 岸 樹吹 (1) 青山学院初等部
4 9.70 q 加藤 颯介 (1) ワールウインド
5 10.04 岩楯 逸冴 (1) 清新JAC
6 10.34 矢野 京太郎 (1) MJアスリーツ
DNS バート 寧人 (1) KAKUSEI
DNS 高岡 輝 (1) 横浜AC

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.65 板垣 星那 (1) フォルテスポーツ
2 8.92 ヌワエメ ジョシュア (1) A.F.T.C.
3 9.05 平田 慎吉 (1) 江戸取小
4 9.08 榊原 成那 (1) 赤坂小
5 9.10 佐々木 元澄 (1) 草加ジュニア
6 9.43 水田 蒼 (1) RUN.jp
7 9.55 岸 樹吹 (1) 青山学院初等部
8 9.98 加藤 颯介 (1) ワールウインド

男子2年 50m 予選

男子2年 50m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.57 q 宍倉 遙馬 (2) 東葛RC
2 8.74 佐藤 瑛太 (2) 鎌ヶ谷小
3 8.76 柴田 琉生 (2) IJR
4 9.08 森 蓮晴 (2) J.VIC
5 9.21 熊谷 虹丸 (2) フォルテスポーツ
6 9.41 太田 涼輔 (2) 横浜AC
7 9.46 佐藤 圭太 (2) スクリプトAC
8 9.70 岸 俊太 (2) ワールウインド

男子2年 50m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.93 田中 遥士 (2) MJアスリーツ
2 9.22 新井 真脩 (2) 横浜AC
3 9.26 小川 貴広 (2) 府中AC
4 9.30 荻田 大雅 (2) ベイキッズ
5 9.39 細川 瑞葵 (2) 横浜AC
6 9.44 小林 理人 (2) フォルテスポーツ
7 11.45 太田 舜 (2) 草加ジュニア
DNS 加藤 壮 (2) RUN.jp

男子2年 50m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.65 q 松岡 晶佑 (2) ワールウインド
2 9.07 岡田 薫 (2) R−キッズ
3 9.19 井手上 陽祐 (2) 横浜AC
4 9.36 田中 悠暖 (2) 横浜AC
5 9.39 上野 伊織 (2) フォルテスポーツ
6 9.54 山崎 心翔 (2) SLRC
DNS 戸村 健大 (2) IJR

男子2年 50m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.48 q ラブノ デービス (2) SLRC
2 8.64 q 近藤 直 (2) RUN.jp
3 8.93 山口 修平 (2) BEST SPORTS
4 9.08 市川 広大 (2) 杉並Jr.
5 9.28 岩田 紘徳 (2) ワールウインド
6 9.87 山本 歩 (2) ベイキッズ
7 10.12 守家 逢良 (2) 横浜AC

男子2年 50m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 8.39 q 篠塚 倖志朗 (2) IJR
2 8.50 q 鎌田 健矢 (2) フォルテスポーツ
3 8.62 q 小森 玲音 (2) 精華清水RC
4 9.07 下原 瑛太 (2) ワールウインド
5 9.54 横山 拓海 (2) Ms81四谷外苑
6 9.77 山本 成真 (2) ベイキッズ
7 9.82 木下 蒼一 (2) 府中AC
8 10.22 會田 龍之介 (2) 横浜AC

男子2年 50m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.56 q 早瀬 舜 (2) フォルテスポーツ
2 8.72 高橋 泰大 (2) 杉田クラブ
3 8.74 澤田 マリオ (2) A.F.T.C.
4 9.06 島田 遼平 (2) ワールウインド
5 9.17 鍵山 佳志 (2) 千代田AC
6 9.39 渡邊 敬太 (2) IJR
7 9.47 白栁 大地 (2) アカデミーJr
DNS 薮崎 一惺 (2) 横浜AC

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.66 宍倉 遙馬 (2) 東葛RC
2 8.71 近藤 直 (2) RUN.jp
3 8.71 篠塚 倖志朗 (2) IJR
4 8.72 鎌田 健矢 (2) フォルテスポーツ
5 8.73 松岡 晶佑 (2) ワールウインド
6 8.75 ラブノ デービス (2) SLRC
7 8.77 早瀬 舜 (2) フォルテスポーツ
8 9.05 小森 玲音 (2) 精華清水RC

男子3年 60m 予選

男子3年 60m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.64 q 栗林 賢輔 (4) RUN.jp
2 10.14 丸山 凛久 (3) MJアスリーツ
3 10.28 増田 陽太 (3) BEST SPORTS
4 10.33 島 悠翔 (3) RUN.jp
5 10.47 田中 汰知 (3) 草加ジュニア
6 10.57 酒井 佑 (3) 横浜AC
7 10.62 浅場 裕翔 (3) 渋谷JRC
8 10.69 花渕 陽太 (3) ベイキッズ

男子3年 60m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.84 川村 諒平 (3) いんばジュニア
2 10.28 貫井 滉介 (3) KMC陸上ク
3 10.32 大和田 諒太朗 (3) 府中AC
4 10.57 戸澤 航太朗 (3) 横浜AC
5 10.81 寺岡 慧 (3) IJR
6 10.99 飯嶋 祐舞 (3) SLRC
7 11.12 兼子 璃人 (3) 白金クラブ
8 11.81 三本松 蓮人 (3) 横浜AC

男子3年 60m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.62 q 井林 祐海 (3) IJR
2 9.70 q 細田 大翔 (3) RUN.jp
3 9.77 今福 康介 (3) 汐入東小
4 10.36 荻野 晃和 (3) 杉田クラブ
5 10.63 藤木 絢慎 (3) SLRC
6 10.72 北島 大地 (3) 横浜AC
7 11.32 板橋 煌太 (3) 横浜AC

男子3年 60m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.51 q 住家 真幸 (3) ゆめおりAC
2 9.67 q 大竹 巧馬 (3) SLRC
3 9.67 q 鎌田 夏 (3) BEST SPORTS
4 9.86 並木 琉生 (3) RUN.jp
5 10.05 吉田 諭空 (3) 勝浦Jr.
6 11.29 坂本 悠飛 (3) 盛岡KTC
7 11.92 大木 健太 (3) 横浜AC

男子3年 60m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.78 ミリカニセイド アミルアリ (3) R−キッズ
2 9.85 三上 鷹雅 (3) KMC陸上ク
3 10.02 関口 春輔 (3) Ms81四谷外苑
4 10.29 山口 隼汰 (3) 渋谷JRC
5 10.67 田村 颯汰 (3) ワールウインド
6 11.22 畠山 怜 (3) 横浜AC
7 11.48 鹿島 鴻 (3) 白金クラブ

男子3年 60m 予選6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.97 大西 大貴 (3) J.VIC
2 10.12 内田 悠斗 (3) Ms81四谷外苑
3 10.93 山下 翔輝 (3) ベイキッズ
4 11.24 森福 大智 (3) 草加ジュニア
DNS 吉川 直輝 (3) RUN.jp
DNS 桑路 篤也 (3) 横浜AC
DNS 三宅 将太 (3) スポーツマジック

男子3年 60m 予選7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.62 q 橋本 優真 (3) 宮内小
2 9.73 渡邉 幸輝 (3) KMC陸上ク
3 10.14 大神田 唯人 (3) いだてん
4 10.17 杉山 龍太郎 (3) 東葛RC
5 10.18 内田 蒼輔 (3) 白金クラブ
6 10.18 深田 奈義 (3) フォルテスポーツ
7 10.25 森下 裕也 (3) IJR
8 11.63 萩原 涼 (3) 横浜AC

男子3年 60m 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.32 q 岩本 然 (3) KMC陸上ク
2 10.23 唯根 遼人 (3) ワールウインド
3 10.33 松岡 晄成 (3) フォルテスポーツ
4 10.66 安田 偉智 (3) 横浜AC
5 10.72 若林 慶一郎 (3) SLRC
6 10.75 渡邉 吏 (3) 習志野NBS
DNS 和田 成実 (3) MJアスリーツ

男子3年 60m 決勝

男子3年 60m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.34 岩本 然 (3) KMC陸上ク
2 9.43 栗林 賢輔 (4) RUN.jp
3 9.62 住家 真幸 (3) ゆめおりAC
4 9.63 細田 大翔 (3) RUN.jp
5 9.73 井林 祐海 (3) IJR
6 9.73 橋本 優真 (3) 宮内小
7 9.87 鎌田 夏 (3) BEST SPORTS
8 9.89 大竹 巧馬 (3) SLRC

男子3年 60mH タイムレース

男子3年 60mH タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 冨松 慶貴 (3) ワールウインド
2 12.04 栗林 賢輔 (4) RUN.jp
3 12.53 田中 汰知 (3) 草加ジュニア
4 12.89 石川 瑠星 (3) KaJAC
5 13.89 渡邉 吏 (3) 習志野NBS
6 16.17 赤岡 岳 (3) IJR

男子3年 60mH タイムレース2組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 NGR 岩本 然 (3) KMC陸上ク
2 12.38 小笠原 結大 (3) ゆめおりAC
3 13.46 松澤 登梧 (3) 千代田AC
4 15.10 中川 海吏 (3) Ms81四谷外苑
5 15.37 櫻井 俊輝 (3) 習志野NBS

男子3年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.03 -3.4 NGR 岩本 然 (3) KMC陸上ク
2 11.96 -1.4 冨松 慶貴 (3) ワールウインド
3 12.04 -1.4 栗林 賢輔 (4) RUN.jp
4 12.38 -3.4 小笠原 結大 (3) ゆめおりAC
5 12.53 -1.4 田中 汰知 (3) 草加ジュニア
6 12.89 -1.4 石川 瑠星 (3) KaJAC
7 13.46 -3.4 松澤 登梧 (3) 千代田AC
8 13.89 -1.4 渡邉 吏 (3) 習志野NBS
9 15.10 -3.4 中川 海吏 (3) Ms81四谷外苑
10 15.37 -3.4 櫻井 俊輝 (3) 習志野NBS
11 16.17 -1.4 赤岡 岳 (3) IJR

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m27 +3.8 並木 琉生 (3) RUN.jp
2 3m24 +1.5 今福 康介 (3) 汐入東小
3 3m16 +1.0 荻野 晃和 (3) 杉田クラブ
4 3m15 +0.6 丸山 凛久 (3) MJアスリーツ
5 3m01 +1.6 井林 祐海 (3) IJR
6 2m99 +1.2 小笠原 結大 (3) ゆめおりAC
7 2m91 +0.0 松澤 登梧 (3) 千代田AC
8 2m90 +0.1 内田 悠斗 (3) Ms81四谷外苑
9 2m87 +2.4 北島 大地 (3) 横浜AC
10 2m73 +1.6 高木 洸貴 (3) 白金クラブ
11 2m68 +1.8 細田 大翔 (3) RUN.jp
12 2m64 +1.2 田坂 朔馬 (3) 白金クラブ
13 2m64 +2.0 藤木 絢慎 (3) SLRC
14 2m43 +0.5 三上 鷹雅 (3) KMC陸上ク
15 2m40 +1.1 大木 健太 (3) 横浜AC
16 2m14 -0.8 坂本 悠飛 (3) 盛岡KTC
17 1m85 +1.7 三本松 蓮人 (3) 横浜AC
NM 川村 諒平 (3) いんばジュニア

男子3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m53 +2.7 冨松 慶貴 (3) ワールウインド
2 3m45 +2.9 大西 大貴 (3) J.VIC
3 3m21 +1.7 大神田 唯人 (3) いだてん
4 3m15 +1.9 関口 春輔 (3) Ms81四谷外苑
5 3m07 +3.2 石川 瑠星 (3) KaJAC
6 3m03 +1.3 大和田 諒太朗 (3) 府中AC
7 3m01 +2.9 森下 裕也 (3) IJR
8 2m96 +1.8 山口 隼汰 (3) 渋谷JRC
9 2m86 +3.2 戸澤 航太朗 (3) 横浜AC
10 2m85 +3.1 鎌田 夏 (3) BEST SPORTS
11 2m68 +2.5 飯嶋 祐舞 (3) SLRC
12 2m61 +1.0 島 悠翔 (3) RUN.jp
13 2m46 +1.5 酒井 佑 (3) 横浜AC
14 2m38 +2.5 逢見 樹昊 (3) 草加ジュニア
15 2m38 +3.3 中川 海吏 (3) Ms81四谷外苑
16 2m06 +1.7 兼子 璃人 (3) 白金クラブ
DNS 一杉 駿斗 (3) ラバーズS
DNS 吉川 直輝 (3) RUN.jp
DNS 桑路 篤也 (3) 横浜AC

男子3年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3m53 +2.7 冨松 慶貴 (3) ワールウインド
2 3m45 +2.9 大西 大貴 (3) J.VIC
3 3m27 +3.8 並木 琉生 (3) RUN.jp
4 3m24 +1.5 今福 康介 (3) 汐入東小
5 3m21 +1.7 大神田 唯人 (3) いだてん
6 3m16 +1.0 荻野 晃和 (3) 杉田クラブ
7 3m15 +0.6 丸山 凛久 (3) MJアスリーツ
8 3m15 +1.9 関口 春輔 (3) Ms81四谷外苑
9 3m07 +3.2 石川 瑠星 (3) KaJAC
10 3m03 +1.3 大和田 諒太朗 (3) 府中AC
11 3m01 +2.9 森下 裕也 (3) IJR
12 3m01 +1.6 井林 祐海 (3) IJR
13 2m99 +1.2 小笠原 結大 (3) ゆめおりAC
14 2m96 +1.8 山口 隼汰 (3) 渋谷JRC
15 2m91 +0.0 松澤 登梧 (3) 千代田AC
16 2m90 +0.1 内田 悠斗 (3) Ms81四谷外苑
17 2m87 +2.4 北島 大地 (3) 横浜AC
18 2m86 +3.2 戸澤 航太朗 (3) 横浜AC
19 2m85 +3.1 鎌田 夏 (3) BEST SPORTS
20 2m73 +1.6 高木 洸貴 (3) 白金クラブ
21 2m68 +1.8 細田 大翔 (3) RUN.jp
22 2m68 +2.5 飯嶋 祐舞 (3) SLRC
23 2m64 +1.2 田坂 朔馬 (3) 白金クラブ
24 2m64 +2.0 藤木 絢慎 (3) SLRC
25 2m61 +1.0 島 悠翔 (3) RUN.jp
26 2m46 +1.5 酒井 佑 (3) 横浜AC
27 2m43 +0.5 三上 鷹雅 (3) KMC陸上ク
28 2m40 +1.1 大木 健太 (3) 横浜AC
29 2m38 +2.5 逢見 樹昊 (3) 草加ジュニア
30 2m38 +3.3 中川 海吏 (3) Ms81四谷外苑
31 2m14 -0.8 坂本 悠飛 (3) 盛岡KTC
32 2m06 +1.7 兼子 璃人 (3) 白金クラブ
33 1m85 +1.7 三本松 蓮人 (3) 横浜AC

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27m73 高木 洸貴 (3) 白金クラブ
2 27m63 浅場 裕翔 (3) 渋谷JRC
3 27m18 赤岡 岳 (3) IJR
4 25m62 大竹 巧馬 (3) SLRC
5 25m49 村田 晏隆 (3) ベイキッズ
6 23m09 住家 真幸 (3) ゆめおりAC
7 22m87 田坂 朔馬 (3) 白金クラブ
8 22m71 松岡 晄成 (3) フォルテスポーツ
9 22m48 板橋 煌太 (3) 横浜AC
10 22m36 貫井 滉介 (3) KMC陸上ク
11 22m04 安田 偉智 (3) 横浜AC
12 20m53 吉田 諭空 (3) 勝浦Jr.
13 19m40 櫻井 俊輝 (3) 習志野NBS
14 18m28 増田 陽太 (3) BEST SPORTS
15 18m14 逢見 樹昊 (3) 草加ジュニア
16 15m02 渡邉 幸輝 (3) KMC陸上ク
17 14m28 萩原 涼 (3) 横浜AC
18 11m79 森福 大智 (3) 草加ジュニア
19 9m57 畠山 怜 (3) 横浜AC
DNS 一杉 駿斗 (3) ラバーズS

男子4年 60m 予選

男子4年 60m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.20 q 西岡 弥人 (4) スポーツマジック
2 9.72 古屋 瑛太 (4) フォルテスポーツ
3 9.81 安藤 高詳 (4) RUN.jp
4 9.89 佐々木 将太 (4) J.VIC
5 10.12 小川 和也 (4) アカデミーJr
6 10.70 山本 大幹 (4) 清新JAC
7 11.43 新井 武琉 (4) 港南小RC

男子4年 60m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.50 藤田 環 (4) MJアスリーツ
2 9.81 丸田 哉斗 (4) SLRC
3 9.90 飯野 秀興 (4) 府中AC
4 10.07 森田 葉大 (4) ワールウインド
5 10.15 綿 勇人 (4) いんばジュニア
6 11.24 加賀山 英太 (4) Ms81四谷外苑
7 11.60 伊東 佳悟 (4) 日野JAC
DNS 菊田 悠介 (4) 横浜AC

男子4年 60m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.49 鴛海 真一 (4) 横浜AC
2 9.50 小川 大馳 (4) 和良比小
3 9.81 山本 大輝 (4) ゆめおりAC
4 9.86 池田 潤 (4) いんばジュニア
5 10.48 小坂 海心 (4) KMC陸上ク
6 10.71 新村 奏磨 (4) 府中AC
7 11.00 佐藤 知輪 (4) アカデミーJr
DNS 鎌田 周磨 (4) RUN.jp

男子4年 60m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.03 q 志田 大空 (4) スクリプトAC
2 9.08 q 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
3 9.56 丸山 貴生 (4) RUN.jp
4 9.88 門脇 駿 (4) ゆめおりAC
5 10.28 望月 瑛太 (4) ワールウインド
6 10.44 落合 夢悟 (4) Ms81四谷外苑
7 10.48 有賀 一琉 (4) 港南小RC

男子4年 60m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.41 萩原 悠海 (4) 港南小RC
2 9.65 橋本 昊大 (4) KMC陸上ク
3 9.94 佐藤 圭悟 (4) ハピネスAC
4 9.94 小関 羚太 (4) RUN.jp
5 9.98 明光 真寛 (4) フォルテスポーツ
6 10.52 小島 啓 (4) 渋谷JRC
7 10.62 ロス アジャーニ仁朗 (4) A.F.T.C.

男子4年 60m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.31 q 和田 一朗 (4) ハピネスAC
2 9.32 市川 優空 (4) R−キッズ
3 9.75 河野 隼羽 (4) RUN.jp
4 9.76 武田 高明 (4) 横浜AC
5 9.91 板橋 啓悟 (4) フォルテスポーツ
6 10.00 敷地 凰生 (4) J.VIC
7 10.39 若林 佑貴太 (4) 港南小RC

男子4年 60m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.51 鈴木 優輔 (4) いんばジュニア
2 9.53 大根原 竜叶 (4) RUN.jp
3 9.54 浅井 颯斗 (4) 草加ジュニア
4 9.85 辻 晴太 (4) ゆめおりAC
5 10.19 鈴木 知生 (4) 和泉小
6 10.22 瀧谷 悠人 (4) 港南小RC
7 10.50 一瀬 隼人 (4) Ms81四谷外苑
8 10.63 酒井 徹平 (4) KMC陸上ク

男子4年 60m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.40 小島 璃大 (4) 渋谷JRC
2 9.84 湯家谷 洋佑 (4) いんばジュニア
3 9.87 小林 大晟 (4) スポーツマジック
4 9.89 渋谷 航生 (4) ハピネスAC
5 10.19 篠原 葵羽 (4) KAKUSEI
DNS 佐藤 陽哉 (4) RUN.jp
DNS 大徳 海斗 (4) 港南小RC

男子4年 60m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.04 q 杉田 壮哉 (4) スポーツマジック
2 9.11 q 髙橋 勇翔 (4) 盛岡KTC
3 9.77 横山 翔英 (4) RUN.jp
4 10.01 薮崎 康介 (4) 横浜AC
5 10.45 大菅 遙斗 (4) ベイキッズ
6 10.70 難波 快成 (4) いんばジュニア
7 10.78 和田 一真 (4) KAKUSEI

男子4年 60m 予選10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.27 q 原 虎太朗 (4) スポーツマジック
2 9.63 澤田 ロミオ (4) A.F.T.C.
3 9.79 鈴木 智也 (4) RUN.jp
4 10.50 大熊 康介 (4) 草加ジュニア
4 10.50 窪山 京佑 (4) 港南小RC
6 10.86 松尾 幸士郎 (4) フォルテスポーツ
7 11.03 松本 淳志 (4) Ms81四谷外苑

男子4年 60m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.43 越田 連成 (4) RUN.jp
2 10.02 豊田 大遥 (4) J.VIC
3 10.35 柏村 幸佑 (4) 横浜AC
4 10.42 細渕 希 (4) 府中AC
5 10.49 土屋 昇亮 (4) 日野JAC
6 10.65 藤田 琉真 (4) ワールウインド
7 10.96 山野 嘉仁 (4) いんばジュニア
8 11.16 多見 有人 (4) いだてん

男子4年 60m 予選12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.13 q 原 亮介 (4) 北大和小
2 9.44 ヌワエメ ゴッドフリー (4) A.F.T.C.
3 9.76 髙橋 遙人 (4) 港南小RC
4 9.89 上田 惺 (4) クラブUT
5 10.25 那須 善太 (4) いんばジュニア
6 10.45 福田 竣平 (4) 横浜AC
7 10.75 羽田 悠将 (4) 日野JAC
DNS 栗林 賢輔 (4) RUN.jp

男子4年 60m 決勝

男子4年 60m 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.08 志田 大空 (4) スクリプトAC
2 9.09 原 亮介 (4) 北大和小
3 9.12 杉田 壮哉 (4) スポーツマジック
4 9.21 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
5 9.22 西岡 弥人 (4) スポーツマジック
6 9.23 原 虎太朗 (4) スポーツマジック
7 9.26 髙橋 勇翔 (4) 盛岡KTC
8 9.38 和田 一朗 (4) ハピネスAC

男子4年 60mH タイムレース

男子4年 60mH タイムレース1組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 内藤 光葉 (4) ハピネスAC
2 11.44 藤原 啓寛 (4) 白金クラブ
3 12.19 丸田 哉斗 (4) SLRC
DNS 瀧谷 悠人 (4) 港南小RC
DNS 栗林 賢輔 (4) RUN.jp
DNS 池田 優吏 (4) KMC陸上ク

男子4年 60mH タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 渡邉 慧 (4) 習志野NBS
2 11.85 大熊 康介 (4) 草加ジュニア
3 12.37 安藤 高詳 (4) RUN.jp
4 12.72 有賀 一琉 (4) 港南小RC
5 13.50 浅見 慶 (4) KMC陸上ク
6 20.02 加賀山 英太 (4) Ms81四谷外苑
DNS 大徳 海斗 (4) 港南小RC

男子4年 60mH タイムレース3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 辻 晴太 (4) ゆめおりAC
2 11.20 金子 大輝 (4) 千代田AC
3 11.57 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
4 11.77 松下 穂高 (4) KMC陸上ク
5 12.12 岸岡 亮佑 (4) 白金クラブ
DNS 渡邉 英仁 (4) 港南小RC

男子4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.83 -2.4 辻 晴太 (4) ゆめおりAC
2 11.20 -2.4 金子 大輝 (4) 千代田AC
3 11.36 -4.1 内藤 光葉 (4) ハピネスAC
4 11.44 -4.1 藤原 啓寛 (4) 白金クラブ
5 11.57 -2.4 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
6 11.74 -1.6 渡邉 慧 (4) 習志野NBS
7 11.77 -2.4 松下 穂高 (4) KMC陸上ク
8 11.85 -1.6 大熊 康介 (4) 草加ジュニア
9 12.12 -2.4 岸岡 亮佑 (4) 白金クラブ
10 12.19 -4.1 丸田 哉斗 (4) SLRC
11 12.37 -1.6 安藤 高詳 (4) RUN.jp
12 12.72 -1.6 有賀 一琉 (4) 港南小RC
13 13.50 -1.6 浅見 慶 (4) KMC陸上ク
14 20.02 -1.6 加賀山 英太 (4) Ms81四谷外苑
DNS 瀧谷 悠人 (4) 港南小RC
DNS 栗林 賢輔 (4) RUN.jp
DNS 池田 優吏 (4) KMC陸上ク
DNS 大徳 海斗 (4) 港南小RC
DNS 渡邉 英仁 (4) 港南小RC

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m81 +0.7 藤田 環 (4) MJアスリーツ
2 3m81 +0.6 金子 大輝 (4) 千代田AC
3 3m67 -0.4 湯家谷 洋佑 (4) いんばジュニア
4 3m64 +0.5 原 虎太朗 (4) スポーツマジック
5 3m49 +0.7 市川 優空 (4) R−キッズ
6 3m30 +1.9 笠井 颯真 (4) 白金クラブ
7 3m28 -1.0 門脇 駿 (4) ゆめおりAC
8 3m23 -0.5 池田 潤 (4) いんばジュニア
9 3m10 +1.6 望月 瑛太 (4) ワールウインド
10 3m06 +1.1 小関 羚太 (4) RUN.jp
11 3m05 +0.8 橋本 昊大 (4) KMC陸上ク
12 3m04 +1.1 佐々木 将太 (4) J.VIC
13 3m01 +1.5 丸山 貴生 (4) RUN.jp
14 3m00 +1.2 山本 空斗 (4) 港南小RC
15 2m98 -0.6 浅見 慶 (4) KMC陸上ク
16 2m92 +0.1 鈴木 智也 (4) RUN.jp
17 2m87 -1.6 柏村 幸佑 (4) 横浜AC
18 2m72 +0.6 和田 一真 (4) KAKUSEI
19 2m63 +2.4 落合 夢悟 (4) Ms81四谷外苑
20 2m50 +0.7 森田 葉大 (4) ワールウインド
21 2m42 +0.7 小島 啓 (4) 渋谷JRC
22 2m09 +0.9 佐藤 知輪 (4) アカデミーJr
NM 若林 佑貴太 (4) 港南小RC
DNS 池田 優吏 (4) KMC陸上ク
DNS 小野 輝雪 (4) 港南小RC
DNS 飯野 秀興 (4) 府中AC
DNS 菊田 悠介 (4) 横浜AC
DNS 佐藤 陽哉 (4) RUN.jp

男子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m04 +0.5 NGR 山本 大輝 (4) ゆめおりAC
2 3m86 -0.4 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
3 3m73 +0.6 鈴木 優輔 (4) いんばジュニア
4 3m46 +0.5 豊田 大遥 (4) J.VIC
5 3m42 +0.9 志田 大空 (4) スクリプトAC
6 3m41 +0.1 松下 穂高 (4) KMC陸上ク
7 3m35 -0.5 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
8 3m26 +0.6 鴛海 真一 (4) 横浜AC
9 3m24 +1.5 越田 連成 (4) RUN.jp
10 3m24 +0.4 敷地 凰生 (4) J.VIC
11 3m23 +1.4 小川 和也 (4) アカデミーJr
12 3m19 +2.0 篠原 葵羽 (4) KAKUSEI
13 3m14 +0.6 島田 純平 (4) ワールウインド
14 3m12 +0.6 渡邉 慧 (4) 習志野NBS
15 3m10 +0.7 西岡 弥人 (4) スポーツマジック
16 3m10 +0.4 浅井 颯斗 (4) 草加ジュニア
17 3m07 +1.0 武田 高明 (4) 横浜AC
18 3m04 -0.1 徳田 響樹 (4) いんばジュニア
19 3m00 +0.9 難波 快成 (4) いんばジュニア
20 2m83 -0.1 横山 翔英 (4) RUN.jp
21 2m81 +0.0 横瀬 由弥 (4) ハピネスAC
22 2m78 -0.3 東谷 悠翔 (4) 港南小RC
23 2m72 +1.9 大根原 竜叶 (4) RUN.jp
24 2m66 -0.4 石井 虎太郎 (4) 白金クラブ
25 2m58 +1.2 小島 璃大 (4) 渋谷JRC
NM 薮崎 康介 (4) 横浜AC
DNS 岸岡 亮佑 (4) 白金クラブ
DNS 鎌田 周磨 (4) RUN.jp

男子4年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m04 +0.5 NGR 山本 大輝 (4) ゆめおりAC
2 3m86 -0.4 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
3 3m81 +0.7 藤田 環 (4) MJアスリーツ
4 3m81 +0.6 金子 大輝 (4) 千代田AC
5 3m73 +0.6 鈴木 優輔 (4) いんばジュニア
6 3m67 -0.4 湯家谷 洋佑 (4) いんばジュニア
7 3m64 +0.5 原 虎太朗 (4) スポーツマジック
8 3m49 +0.7 市川 優空 (4) R−キッズ
9 3m46 +0.5 豊田 大遥 (4) J.VIC
10 3m42 +0.9 志田 大空 (4) スクリプトAC
11 3m41 +0.1 松下 穂高 (4) KMC陸上ク
12 3m35 -0.5 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
13 3m30 +1.9 笠井 颯真 (4) 白金クラブ
14 3m28 -1.0 門脇 駿 (4) ゆめおりAC
15 3m26 +0.6 鴛海 真一 (4) 横浜AC
16 3m24 +1.5 越田 連成 (4) RUN.jp
17 3m24 +0.4 敷地 凰生 (4) J.VIC
18 3m23 -0.5 池田 潤 (4) いんばジュニア
19 3m23 +1.4 小川 和也 (4) アカデミーJr
20 3m19 +2.0 篠原 葵羽 (4) KAKUSEI
21 3m14 +0.6 島田 純平 (4) ワールウインド
22 3m12 +0.6 渡邉 慧 (4) 習志野NBS
23 3m10 +1.6 望月 瑛太 (4) ワールウインド
24 3m10 +0.7 西岡 弥人 (4) スポーツマジック
25 3m10 +0.4 浅井 颯斗 (4) 草加ジュニア
26 3m07 +1.0 武田 高明 (4) 横浜AC
27 3m06 +1.1 小関 羚太 (4) RUN.jp
28 3m05 +0.8 橋本 昊大 (4) KMC陸上ク
29 3m04 +1.1 佐々木 将太 (4) J.VIC
30 3m04 -0.1 徳田 響樹 (4) いんばジュニア
31 3m01 +1.5 丸山 貴生 (4) RUN.jp
32 3m00 +0.9 難波 快成 (4) いんばジュニア
33 3m00 +1.2 山本 空斗 (4) 港南小RC
34 2m98 -0.6 浅見 慶 (4) KMC陸上ク
35 2m92 +0.1 鈴木 智也 (4) RUN.jp
36 2m87 -1.6 柏村 幸佑 (4) 横浜AC
37 2m83 -0.1 横山 翔英 (4) RUN.jp
38 2m81 +0.0 横瀬 由弥 (4) ハピネスAC
39 2m78 -0.3 東谷 悠翔 (4) 港南小RC
40 2m72 +1.9 大根原 竜叶 (4) RUN.jp
41 2m72 +0.6 和田 一真 (4) KAKUSEI
42 2m66 -0.4 石井 虎太郎 (4) 白金クラブ
43 2m63 +2.4 落合 夢悟 (4) Ms81四谷外苑
44 2m58 +1.2 小島 璃大 (4) 渋谷JRC
45 2m50 +0.7 森田 葉大 (4) ワールウインド
46 2m42 +0.7 小島 啓 (4) 渋谷JRC
47 2m09 +0.9 佐藤 知輪 (4) アカデミーJr

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m78 河野 隼羽 (4) RUN.jp
2 37m63 若杉 一惺 (4) ベイキッズ
3 36m88 南嶋 潤 (4) スクリプトAC
4 36m42 藤原 啓寛 (4) 白金クラブ
5 36m19 鈴木 知生 (4) 和泉小
6 34m57 綿 勇人 (4) いんばジュニア
7 33m96 古屋 瑛太 (4) フォルテスポーツ
8 31m20 山野 嘉仁 (4) いんばジュニア
9 29m51 坂東 翔琉 (4) いんばジュニア
10 28m36 上田 惺 (4) クラブUT
11 27m36 萩原 悠海 (4) 港南小RC
12 27m12 山本 大幹 (4) 清新JAC
13 27m05 小坂 海心 (4) KMC陸上ク
14 25m85 新村 奏磨 (4) 府中AC
15 25m56 那須 善太 (4) いんばジュニア
16 25m10 島田 純平 (4) ワールウインド
17 23m79 松尾 幸士郎 (4) フォルテスポーツ
18 23m38 横瀬 由弥 (4) ハピネスAC
19 22m17 板橋 啓悟 (4) フォルテスポーツ
20 21m80 細渕 希 (4) 府中AC
21 18m45 松本 淳志 (4) Ms81四谷外苑
22 16m08 酒井 徹平 (4) KMC陸上ク
23 14m68 伊東 佳悟 (4) 日野JAC
24 14m54 窪山 京佑 (4) 港南小RC
25 13m90 髙橋 勇翔 (4) 盛岡KTC
26 10m64 新井 武琉 (4) 港南小RC
27 10m08 一瀬 隼人 (4) Ms81四谷外苑
DNS 羽田 悠将 (4) 日野JAC

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 出口 遥斗 (5) ゆめおりAC
2 14.63 尾崎 大翔 (5) 草加ジュニア
3 14.94 中根 悠斗 (5) KAKUSEI
4 15.35 北原 大誠 (5) SLRC
5 16.05 佐藤 陽哉 (4) RUN.jp
6 16.69 山口 敬太 (5) 横浜AC
7 17.37 鈴木 稔央 (5) 青戸AC
DNS 並木 比呂 (5) TRAC

男子5年 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 q 宮北 健太朗 (5) RUN.jp
2 14.83 浅井 陽向 (5) 草加ジュニア
3 14.99 熊川 大哉 (5) ゆめおりAC
4 15.42 峰村 漱佑 (5) いんばジュニア
5 15.48 杉本 啓 (5) KMC陸上ク
6 15.62 西條 桔平 (5) 杉田クラブ
7 16.25 高木 優真 (5) 白金クラブ
DNS 福西 啓人 (5) 府中AC

男子5年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 q 阿久田 圭佑 (5) 杉田クラブ
2 14.27 q 佐藤 琉陽 (5) 東京ドリーム
3 14.76 高崎 颯太 (5) KMC陸上ク
4 15.04 天野 遼 (5) ゆめおりAC
5 15.23 三宅 虹旗 (5) 日野JAC
6 15.57 大森 優太 (5) いんばジュニア
7 16.09 築地 煌介 (5) 千代田AC
8 16.92 丸尾 智輝 (5) KAKUSEI

男子5年 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 河野辺 陽希 (5) R−キッズ
2 15.57 加藤 慧 (5) ベイキッズ
3 15.62 今野 悠生 (5) 東京ドリーム
4 16.11 村野 悠斗 (5) 府中AC
5 16.23 鈴木 光樹 (5) KAKUSEI
6 16.70 上妻 誠和 (5) SLRC
DNS 高橋 一輝 (5) ワールウインド
DNS 会田 舜生 (5) 草加ジュニア

男子5年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 q 森田 陽斗 (5) 中原小
2 14.48 q 小林 智哉 (5) いだてん
3 14.54 q 大野 翔太郎 (5) J.VIC
4 14.55 菅野 遥斗 (5) スポーツマジック
5 14.72 藤井 航平 (5) RUN.jp
6 16.04 白石 健祐 (5) 府中AC
7 17.35 小島 朋己 (5) 草加ジュニア
DNS 中 啓惺 (5) 横浜AC

男子5年 100m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.91 磯部 智寛 (5) ワールウインド
2 15.95 齋藤 飛良 (5) 日野JAC
3 15.96 市川 悠澄 (5) 府中AC
4 15.99 押田 大空 (5) 草加ジュニア
5 16.19 矢後 泰一 (5) KAKUSEI
DNS 井上 隼太朗 (5) 横浜AC
DNS 秋山 岳範 (5) スクリプトAC
DNS 内海 皓太郎 (5) SLRC

男子5年 100m 予選7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 小渡 朱里 (5) 東京ドリーム
2 15.74 西 恒太朗 (5) SLRC
3 15.95 松永 雄朔 (5) J.VIC
4 16.42 伊藤 優喜 (5) 横浜AC
5 16.60 石井 咲也 (5) いんばジュニア
6 16.76 窪庭 幸大 (5) 草加ジュニア
DNS 長沼 大地 (5) ワールウインド

男子5年 100m 予選8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 q 亀井 人輪 (5) MJアスリーツ
2 14.73 酒井 優誠 (5) KMC陸上ク
3 15.11 井川 隼 (5) 府中AC
4 15.18 藤井 幸太郎 (5) 横浜AC
5 15.64 安達 惺 (5) フォルテスポーツ
6 15.78 池田 櫂人 (5) スポーツマジック
7 16.25 中根 航太ジェームズ (5) 白金クラブ
8 16.37 深町 柊 (5) 杉並Jr.

男子5年 100m 予選9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 青木 誠也 (5) 東京ドリーム
2 14.99 安室 蒼 (5) KAKUSEI
3 15.84 加倉井 仁 (5) フォルテスポーツ
4 15.97 小口 翔輝 (5) 清新JAC
5 17.06 板橋 陽生 (5) 横浜AC
6 17.40 阿部 雄大 (5) Ms81四谷外苑
7 17.55 田坂 颯馬 (5) 白金クラブ
DNS 早田 光志 (5) スクリプトAC

男子5年 100m 予選10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 中村 壮汰 (5) フォルテスポーツ
2 15.29 大場 琥汰朗 (5) いんばジュニア
3 15.65 守家 亜門 (5) 横浜AC
4 16.00 立原 主税 (5) SLRC
5 16.29 安藤 逞人 (5) 勝浦Jr.
6 16.33 松尾 俊介 (5) 草加ジュニア
7 16.84 岩野 光汰 (5) 府中AC
8 17.47 飯田 陽生 (5) KMC陸上ク

男子5年 100m 予選11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 q 赤田 ゆうり (5) RUN.jp
2 15.18 佐藤 那由多 (5) 杉並Jr.
3 15.74 濱中 悠悟 (5) 白金クラブ
4 15.96 柏﨑 渉 (5) いだてん
5 16.09 山屋 賢士朗 (5) KMC陸上ク
6 16.51 鈴木 和音 (5) 千代田AC
7 16.92 高橋 琢磨 (5) 杉田クラブ
DNS 鈴木 聖永 (5) ワールウインド

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 森田 陽斗 (5) 中原小
2 14.22 亀井 人輪 (5) MJアスリーツ
3 14.50 佐藤 琉陽 (5) 東京ドリーム
4 14.63 赤田 ゆうり (5) RUN.jp
5 14.70 阿久田 圭佑 (5) 杉田クラブ
6 14.78 小林 智哉 (5) いだてん
7 14.92 宮北 健太朗 (5) RUN.jp
8 15.15 大野 翔太郎 (5) J.VIC

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.87 小野 耕作 (5) 青戸AC
2 2:34.74 石井 琉之介 (5) 東葛RC
3 2:34.81 成田 光輝 (5) 東葛RC
4 2:35.65 小林 天 (5) 清新JAC
5 2:40.11 小林 駆 (5) 清新JAC
6 2:40.58 天野 翔輝 (5) KJR・L
7 2:41.80 窪庭 幸大 (5) 草加ジュニア
8 2:43.11 守家 亜門 (5) 横浜AC
9 2:44.13 和田 寛 (5) R−キッズ
10 2:44.36 木ノ下 千尋 (5) 東京ドリーム
11 2:48.22 杉本 燎亮 (5) KJR・L
12 2:49.33 松尾 俊介 (5) 草加ジュニア
13 2:56.62 及川 遼岳 (5) 青戸AC
14 3:00.84 飯田 陽生 (5) KMC陸上ク
15 3:01.23 松永 雄朔 (5) J.VIC
16 3:04.38 佐藤 那由多 (5) 杉並Jr.
DNS 新谷 順太郎 (5) スポーツマジック

男子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.02 NGR 曽我 瑛 (5) 清新JAC
2 2:34.51 樋口 総司 (5) 青戸AC
3 2:35.37 小俣 柊 (5) 清新JAC
4 2:36.56 伊藤 優喜 (5) 横浜AC
5 2:41.65 久場 育哉 (5) 東葛RC
6 2:43.11 井上 隼太朗 (5) 横浜AC
7 2:45.41 杉本 啓 (5) KMC陸上ク
8 2:46.04 吉岡 正乃輔 (5) 東京ドリーム
9 2:52.34 大野 翔太郎 (5) J.VIC
10 2:52.90 伊東 一隼 (5) フォルテスポーツ
11 3:01.62 高橋 琢磨 (5) 杉田クラブ
12 3:02.88 深町 柊 (5) 杉並Jr.
13 3:09.53 冨永 琉斗 (5) アカデミーJr
14 3:12.00 田中 稜哉 (5) KJR・L
15 3:24.26 小島 朋己 (5) 草加ジュニア
DNS 西 恒太朗 (5) SLRC
DNS 須藤 瀧雅 (5) 東葛RC

男子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:23.02 NGR 曽我 瑛 (5) 清新JAC
2 2:26.87 小野 耕作 (5) 青戸AC
3 2:34.51 樋口 総司 (5) 青戸AC
4 2:34.74 石井 琉之介 (5) 東葛RC
5 2:34.81 成田 光輝 (5) 東葛RC
6 2:35.37 小俣 柊 (5) 清新JAC
7 2:35.65 小林 天 (5) 清新JAC
8 2:36.56 伊藤 優喜 (5) 横浜AC
9 2:40.11 小林 駆 (5) 清新JAC
10 2:40.58 天野 翔輝 (5) KJR・L
11 2:41.65 久場 育哉 (5) 東葛RC
12 2:41.80 窪庭 幸大 (5) 草加ジュニア
13 2:43.11 井上 隼太朗 (5) 横浜AC
14 2:43.11 守家 亜門 (5) 横浜AC
15 2:44.13 和田 寛 (5) R−キッズ
16 2:44.36 木ノ下 千尋 (5) 東京ドリーム
17 2:45.41 杉本 啓 (5) KMC陸上ク
18 2:46.04 吉岡 正乃輔 (5) 東京ドリーム
19 2:48.22 杉本 燎亮 (5) KJR・L
20 2:49.33 松尾 俊介 (5) 草加ジュニア
21 2:52.34 大野 翔太郎 (5) J.VIC
22 2:52.90 伊東 一隼 (5) フォルテスポーツ
23 2:56.62 及川 遼岳 (5) 青戸AC
24 3:00.84 飯田 陽生 (5) KMC陸上ク
25 3:01.23 松永 雄朔 (5) J.VIC
26 3:01.62 高橋 琢磨 (5) 杉田クラブ
27 3:02.88 深町 柊 (5) 杉並Jr.
28 3:04.38 佐藤 那由多 (5) 杉並Jr.
29 3:09.53 冨永 琉斗 (5) アカデミーJr
30 3:12.00 田中 稜哉 (5) KJR・L
31 3:24.26 小島 朋己 (5) 草加ジュニア
DNS 新谷 順太郎 (5) スポーツマジック
DNS 西 恒太朗 (5) SLRC
DNS 須藤 瀧雅 (5) 東葛RC

男子5年 80mH タイムレース

男子5年 80mH タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 関 優太 (5) 勝浦Jr.
2 14.66 出口 遥斗 (5) ゆめおりAC
3 15.08 ヘラス シュウジ (5) KMC陸上ク
4 16.14 森山 遥斗 (5) 千代田AC
5 16.76 宍戸 琉人 (5) 港南小RC
6 17.42 岩野 光汰 (5) 府中AC
7 18.15 松澤 公佑 (5) 千代田AC
DNS 会田 舜生 (5) 草加ジュニア

男子5年 80mH タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 海野 颯人 (5) 千代田AC
2 13.95 川原 陽貴 (5) 千代田AC
3 14.55 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
4 14.71 渡邉 悠 (5) いんばジュニア
5 15.58 西條 桔平 (5) 杉田クラブ
6 17.35 浅井 陽向 (5) 草加ジュニア
7 20.54 押田 大空 (5) 草加ジュニア
DNS 中村 扇大 (5) 千代田AC

男子5年 80mH タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 手島 敬汰 (5) スクリプトAC
2 18.96 秋山 岳範 (5) スクリプトAC

男子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.60 -0.5 海野 颯人 (5) 千代田AC
2 13.95 -0.5 川原 陽貴 (5) 千代田AC
3 14.20 -2.0 手島 敬汰 (5) スクリプトAC
4 14.55 -0.5 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
5 14.66 -1.3 関 優太 (5) 勝浦Jr.
6 14.66 -1.3 出口 遥斗 (5) ゆめおりAC
7 14.71 -0.5 渡邉 悠 (5) いんばジュニア
8 15.08 -1.3 ヘラス シュウジ (5) KMC陸上ク
9 15.58 -0.5 西條 桔平 (5) 杉田クラブ
10 16.14 -1.3 森山 遥斗 (5) 千代田AC
11 16.76 -1.3 宍戸 琉人 (5) 港南小RC
12 17.35 -0.5 浅井 陽向 (5) 草加ジュニア
13 17.42 -1.3 岩野 光汰 (5) 府中AC
14 18.15 -1.3 松澤 公佑 (5) 千代田AC
15 18.96 -2.0 秋山 岳範 (5) スクリプトAC
16 20.54 -0.5 押田 大空 (5) 草加ジュニア
DNS 会田 舜生 (5) 草加ジュニア
DNS 中村 扇大 (5) 千代田AC

男子5年 走高跳 決勝

男子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m35 NGR 手島 敬汰 (5) スクリプトAC
2 1m20 来住南 太心 (5) ゆめおりAC
2 1m20 ヘラス シュウジ (5) KMC陸上ク
4 1m15 白石 健祐 (5) 府中AC
4 1m15 鈴木 一結 (5) ゆめおりAC
6 1m10 松澤 公佑 (5) 千代田AC
7 1m10 林田 創我 (5) KMC陸上ク
DNS 鈴木 聖永 (5) ワールウインド
DNS 福西 啓人 (5) 府中AC

男子5年 走幅跳 決勝

男子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m48 +0.2 森山 遥斗 (5) 千代田AC
2 4m36 +2.3 来住南 太心 (5) ゆめおりAC
3 3m97 +1.7 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
4 3m89 +3.5 菅野 遥斗 (5) スポーツマジック
5 3m86 +0.4 渡邉 悠 (5) いんばジュニア
6 3m86 +2.6 宮北 健太朗 (5) RUN.jp
7 3m85 +2.4 大場 琥汰朗 (5) いんばジュニア
8 3m85 -0.6 安室 蒼 (5) KAKUSEI
9 3m71 +3.1 加倉井 仁 (5) フォルテスポーツ
10 3m59 +3.0 石井 咲也 (5) いんばジュニア
11 3m55 +4.5 井川 隼 (5) 府中AC
12 3m53 +3.8 築地 煌介 (5) 千代田AC
13 3m46 +3.6 鈴木 和音 (5) 千代田AC
14 3m46 -0.1 高橋 和大 (5) ゆめおりAC
15 3m46 +0.6 鈴木 光樹 (5) KAKUSEI
16 3m41 +4.3 濱中 悠悟 (5) 白金クラブ
17 3m37 +3.9 池田 櫂人 (5) スポーツマジック
18 3m28 +1.2 望月 陽斗 (5) 千代田AC
19 3m24 +4.6 丸尾 智輝 (5) KAKUSEI
20 3m14 +1.3 北原 大誠 (5) SLRC
21 3m09 +2.1 阿部 雄大 (5) Ms81四谷外苑
22 2m92 +2.8 中村 昊誠 (5) 渋谷JRC
23 2m86 +0.0 山口 敬太 (5) 横浜AC
DNS 手島 敬汰 (5) スクリプトAC

男子5年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m32 +2.8 海野 颯人 (5) 千代田AC
2 3m94 +2.5 中根 悠斗 (5) KAKUSEI
3 3m92 +2.4 秋山 岳範 (5) スクリプトAC
4 3m89 +4.0 林田 創我 (5) KMC陸上ク
5 3m87 -0.2 川原 陽貴 (5) 千代田AC
6 3m85 +3.5 大森 優太 (5) いんばジュニア
7 3m81 +1.6 藤井 航平 (5) RUN.jp
8 3m79 +0.5 赤田 ゆうり (5) RUN.jp
9 3m73 +3.4 小林 智哉 (5) いだてん
10 3m59 +1.4 天野 遼 (5) ゆめおりAC
11 3m56 +1.7 矢後 泰一 (5) KAKUSEI
12 3m52 +2.0 峰村 漱佑 (5) いんばジュニア
13 3m44 +2.3 佐藤 陽哉 (4) RUN.jp
14 3m32 +2.8 高木 優真 (5) 白金クラブ
15 3m16 +1.1 磯部 智寛 (5) ワールウインド
16 3m00 +1.7 市川 悠澄 (5) 府中AC
17 2m97 +1.6 立原 主税 (5) SLRC
18 2m96 +1.2 田坂 颯馬 (5) 白金クラブ
19 2m71 +2.7 村野 悠斗 (5) 府中AC
NM 冨永 琉斗 (5) アカデミーJr
DNS 新谷 順太郎 (5) スポーツマジック
DNS 鈴木 稔央 (5) 青戸AC
DNS 中村 扇大 (5) 千代田AC
DNS 早田 光志 (5) スクリプトAC

男子5年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m48 +0.2 森山 遥斗 (5) 千代田AC
2 4m36 +2.3 来住南 太心 (5) ゆめおりAC
3 4m32 +2.8 海野 颯人 (5) 千代田AC
4 3m97 +1.7 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
5 3m94 +2.5 中根 悠斗 (5) KAKUSEI
6 3m92 +2.4 秋山 岳範 (5) スクリプトAC
7 3m89 +3.5 菅野 遥斗 (5) スポーツマジック
8 3m89 +4.0 林田 創我 (5) KMC陸上ク
9 3m87 -0.2 川原 陽貴 (5) 千代田AC
10 3m86 +0.4 渡邉 悠 (5) いんばジュニア
11 3m86 +2.6 宮北 健太朗 (5) RUN.jp
12 3m85 +2.4 大場 琥汰朗 (5) いんばジュニア
13 3m85 +3.5 大森 優太 (5) いんばジュニア
14 3m85 -0.6 安室 蒼 (5) KAKUSEI
15 3m81 +1.6 藤井 航平 (5) RUN.jp
16 3m79 +0.5 赤田 ゆうり (5) RUN.jp
17 3m73 +3.4 小林 智哉 (5) いだてん
18 3m71 +3.1 加倉井 仁 (5) フォルテスポーツ
19 3m59 +1.4 天野 遼 (5) ゆめおりAC
20 3m59 +3.0 石井 咲也 (5) いんばジュニア
21 3m56 +1.7 矢後 泰一 (5) KAKUSEI
22 3m55 +4.5 井川 隼 (5) 府中AC
23 3m53 +3.8 築地 煌介 (5) 千代田AC
24 3m52 +2.0 峰村 漱佑 (5) いんばジュニア
25 3m46 +3.6 鈴木 和音 (5) 千代田AC
26 3m46 -0.1 高橋 和大 (5) ゆめおりAC
27 3m46 +0.6 鈴木 光樹 (5) KAKUSEI
28 3m44 +2.3 佐藤 陽哉 (4) RUN.jp
29 3m41 +4.3 濱中 悠悟 (5) 白金クラブ
30 3m37 +3.9 池田 櫂人 (5) スポーツマジック
31 3m32 +2.8 高木 優真 (5) 白金クラブ
32 3m28 +1.2 望月 陽斗 (5) 千代田AC
33 3m24 +4.6 丸尾 智輝 (5) KAKUSEI
34 3m16 +1.1 磯部 智寛 (5) ワールウインド
35 3m14 +1.3 北原 大誠 (5) SLRC
36 3m09 +2.1 阿部 雄大 (5) Ms81四谷外苑
37 3m00 +1.7 市川 悠澄 (5) 府中AC
38 2m97 +1.6 立原 主税 (5) SLRC
39 2m96 +1.2 田坂 颯馬 (5) 白金クラブ
40 2m92 +2.8 中村 昊誠 (5) 渋谷JRC
41 2m86 +0.0 山口 敬太 (5) 横浜AC
42 2m71 +2.7 村野 悠斗 (5) 府中AC

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m41 NGR 赤川 音 (5) 横浜AC
2 44m29 NGR 鈴木 一結 (5) ゆめおりAC
3 42m99 濱中 賢悟 (5) 白金クラブ
4 41m64 中根 航太ジェームズ (5) 白金クラブ
5 40m23 柏﨑 渉 (5) いだてん
6 36m26 安達 惺 (5) フォルテスポーツ
7 35m03 小渡 朱里 (5) 東京ドリーム
8 34m51 山屋 賢士朗 (5) KMC陸上ク
9 34m37 中村 昊誠 (5) 渋谷JRC
10 34m11 宍戸 琉人 (5) 港南小RC
11 31m48 板橋 陽生 (5) 横浜AC
12 29m57 高橋 和大 (5) ゆめおりAC
13 26m36 望月 陽斗 (5) 千代田AC
14 19m82 高崎 颯太 (5) KMC陸上ク
15 18m33 酒井 優誠 (5) KMC陸上ク
DNS 柴田 純 (5) 日野JAC
DNS 内海 皓太郎 (5) SLRC

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 五十嵐 智大 (6) いんばジュニア
2 14.76 山村 空輝 (6) 東京ドリーム
3 15.06 岡田 春樹 (6) R−キッズ
4 15.17 日高 大佑 (6) 草加ジュニア
5 15.28 舘 建輔 (6) ベイキッズ
6 15.61 近藤 渓太 (6) 府中AC
7 16.15 青山 昂二朗 (6) 渋谷JRC
8 16.99 黒澤 廉人 (6) KMC陸上ク

男子6年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 加納 名流 (6) ゆめおりAC
2 15.33 降矢 琉貴 (6) 日野JAC
3 15.61 浅井 悠成 (6) フォルテスポーツ
4 16.76 藤田 玲央 (6) ワールウインド
5 16.99 桑原 諒 (6) KAKUSEI
DNS 浅賀 羚 (6) RUN.jp
DNS 早坂 春輝 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 q 関 慶允 (6) スポーツマジック
2 13.37 q 西條 将平 (6) 杉田クラブ
3 13.97 高沼 幸太 (6) RUN.jp
4 14.72 鍵山 昂志 (6) 千代田AC
5 15.92 豊浦 大河 (6) 草加ジュニア
6 16.88 小幡 英貴 (6) フォルテスポーツ
DNS 鈴木 研一郎 (6) 日野JAC
DNS 池上 栞太 (6) MJアスリーツ

男子6年 100m 予選4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 中村 柊惺 (6) 東京陸協
2 14.72 清水 憲 (6) KAKUSEI
3 14.98 戸村 優太 (6) いんばジュニア
4 15.47 海瀬 友也 (6) ゆめおりAC
5 15.50 金子 歩夢 (6) ベイキッズ
6 15.82 南 陽斗 (6) RUN.jp
DNS 栗田 翔 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 予選5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 q 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
2 13.52 q 小田 悠太 (6) R−キッズ
3 13.75 上河内 理来 (6) ゆめおりAC
4 15.02 加藤 凌哉 (6) ワールウインド
5 15.31 中島 颯太 (6) いんばジュニア
DNS 田辺 貴也 (6) 船橋陸上C
DNS 森 凛太朗 (6) 日野JAC

男子6年 100m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 長谷川 凌大 (6) RUN.jp
2 14.10 田澤 陽斗 (6) いだてん
3 14.69 宮坂 玲皇 (6) ゆめおりAC
4 14.72 三井 雄貴 (6) アカデミーJr
5 14.75 新井 京悟 (6) 草加ジュニア
6 15.33 櫻井 慈英 (6) ワールウインド
DNS 草苅 龍洋 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 予選7組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 q 若林 大和 (6) RUN.jp
2 14.29 坂田 充瞭 (6) 草加ジュニア
3 14.78 古屋 太陽 (6) フォルテスポーツ
4 15.00 福田 隼颯 (6) 杉並Jr.
5 15.42 菅原 隆太郎 (6) 日野JAC
6 15.45 吉田 正輝 (6) 港南小RC
7 16.70 山下 柊 (6) KMC陸上ク
DNS 井口 隼人 (6) スポーツマジック

男子6年 100m 予選8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 杉原 陸 (6) 船橋陸上C
2 14.46 五十嵐 大翔 (6) RUN.jp
3 14.54 大神田 秀人 (6) いだてん
4 15.15 興津 快 (6) J.VIC
5 15.65 嶋村 大地 (6) 東京ドリーム
6 15.85 赤坂 眞眸 (6) ゆめおりAC
DNS 堀田 透吾 (6) ワールウインド

男子6年 100m 予選9組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 q 山本 隼暉 (6) スポーツマジック
2 13.94 丹田 祐貴 (6) 船橋陸上C
3 14.43 片岡 勇人 (6) 府中AC
4 14.91 ザン 愁真 (6) フォルテスポーツ
5 15.03 小島 和弥 (6) RUN.jp
6 15.66 塩原 隆斗 (6) Ms81四谷外苑
7 15.93 磯崎 日吾 (6) 港南小RC
8 17.77 伊東 直輝 (6) 日野JAC

男子6年 100m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 齋藤 悠太郎 (6) いんばジュニア
2 14.51 豊島 悠真 (6) いだてん
3 14.70 石川 龍 (6) 清新JAC
4 14.85 渡邊 陽人 (6) ゆめおりAC
5 15.52 依田 晃大 (6) ベイキッズ
6 16.25 遠藤 拓人 (6) KMC陸上ク
DNS 平野 千宏 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 予選11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 中里 温明 (6) 清新JAC
2 14.05 飯塚 健介 (6) いんばジュニア
3 16.00 富澤 風人 (6) KMC陸上ク
4 16.70 加部 凛太郎 (6) ベイキッズ
DNS 山本 光輝 (6) ゆめおりAC
DNS 上村 聖龍 (6) 草加ジュニア
DNS 中村 夢叶 (6) R−キッズ

男子6年 100m 予選12組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 q 金子 優太 (6) 千代田AC
2 12.95 q 水上 颯介 (6) RUN.jp
3 13.86 堀井 永遠 (6) 草加ジュニア
4 13.94 新谷 遙人 (6) 清新JAC
5 14.12 川幡 龍人 (6) 日野JAC
6 14.79 神 遼大 (6) ベイキッズ
7 15.25 田中 瑛士 (6) MJアスリーツ
DNS 天本 快吏 (6) スポーツマジック

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 水上 颯介 (6) RUN.jp
2 13.01 金子 優太 (6) 千代田AC
3 13.06 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
4 13.22 山本 隼暉 (6) スポーツマジック
5 13.23 若林 大和 (6) RUN.jp
6 13.33 関 慶允 (6) スポーツマジック
7 13.57 西條 将平 (6) 杉田クラブ
8 13.65 小田 悠太 (6) R−キッズ

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.95 石本 一登 (6) 船橋陸上C
2 2:25.12 レジェンイーサン キビンコ (6) KJR・L
3 2:25.15 山本 拓歩 (6) 清新JAC
4 2:29.89 小菅 鉄平 (6) 横浜AC
5 2:35.18 熊崎 陸 (6) 清新JAC
6 2:40.92 長沢 璃久 (6) KMC陸上ク
7 2:41.95 福田 隼颯 (6) 杉並Jr.
8 2:46.37 小室 應ノ介 (6) 横浜AC
9 2:46.85 松木 世名 (6) KMC陸上ク
10 2:47.50 三井 雄貴 (6) アカデミーJr
11 2:48.45 小川 瑶介 (6) いんばジュニア
12 2:50.01 大和田 聖 (6) 東京ドリーム
13 2:51.41 川村 蒼悟 (6) いんばジュニア
14 2:59.18 大庭 唯 (6) 日野JAC
15 3:00.14 渡邉 樹一 (6) ゆめおりAC

男子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.01 増田 陸斗 (6) KJR・L
2 2:32.39 中里 温明 (6) 清新JAC
3 2:33.82 本木 雅規 (6) 清新JAC
4 2:33.94 黒木 敬介 (6) KMC陸上ク
5 2:35.88 細川 空蒼 (6) 横浜AC
6 2:36.28 飯塚 康友 (6) いんばジュニア
7 2:44.20 藤谷 海空斗 (6) 横浜AC
8 2:44.97 興津 快 (6) J.VIC
9 2:45.17 岡田 春樹 (6) R−キッズ
10 2:46.18 白栁 煌誠 (6) アカデミーJr
11 2:50.22 小谷津 嵐 (6) 流山ホークアイ
12 2:58.85 ケネディ エィデン (6) 渋谷JRC
13 3:10.01 岡田 悠生 (6) 日野JAC
DNS 田中 勝士 (6) 船橋陸上C
DNS 多々良 志苑 (6) 船橋陸上C
DNS 嶋村 大地 (6) 東京ドリーム

男子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.74 神邑 亮佑 (6) 清新JAC
2 2:21.53 中村 佑真 (6) KJR・L
3 2:37.80 ザン 愁真 (6) フォルテスポーツ
4 2:41.53 高山 恭一 (6) 青戸AC
5 2:42.68 遠藤 拓人 (6) KMC陸上ク
6 2:44.58 松岡 龍之介 (6) KMC陸上ク
7 2:47.16 發知 慈 (6) 横浜AC
8 2:48.76 長谷川 雅也 (6) いんばジュニア
9 2:49.53 伊東 直輝 (6) 日野JAC
10 2:53.33 西脇 琉央 (6) MJアスリーツ
11 3:08.07 酒井 遥叶 (6) アカデミーJr
DNS 関戸 崚大 (6) 船橋陸上C
DNS 本田 優希 (6) 船橋陸上C
DNS 阪井 禅 (6) 清新JAC
DNS 井川 翔悟 (6) いんばジュニア
DNS 小坂 羽輝 (6) 東京ドリーム

男子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.74 神邑 亮佑 (6) 清新JAC
2 2:21.53 中村 佑真 (6) KJR・L
3 2:22.01 増田 陸斗 (6) KJR・L
4 2:22.95 石本 一登 (6) 船橋陸上C
5 2:25.12 レジェンイーサン キビンコ (6) KJR・L
6 2:25.15 山本 拓歩 (6) 清新JAC
7 2:29.89 小菅 鉄平 (6) 横浜AC
8 2:32.39 中里 温明 (6) 清新JAC
9 2:33.82 本木 雅規 (6) 清新JAC
10 2:33.94 黒木 敬介 (6) KMC陸上ク
11 2:35.18 熊崎 陸 (6) 清新JAC
12 2:35.88 細川 空蒼 (6) 横浜AC
13 2:36.28 飯塚 康友 (6) いんばジュニア
14 2:37.80 ザン 愁真 (6) フォルテスポーツ
15 2:40.92 長沢 璃久 (6) KMC陸上ク
16 2:41.53 高山 恭一 (6) 青戸AC
17 2:41.95 福田 隼颯 (6) 杉並Jr.
18 2:42.68 遠藤 拓人 (6) KMC陸上ク
19 2:44.20 藤谷 海空斗 (6) 横浜AC
20 2:44.58 松岡 龍之介 (6) KMC陸上ク
21 2:44.97 興津 快 (6) J.VIC
22 2:45.17 岡田 春樹 (6) R−キッズ
23 2:46.18 白栁 煌誠 (6) アカデミーJr
24 2:46.37 小室 應ノ介 (6) 横浜AC
25 2:46.85 松木 世名 (6) KMC陸上ク
26 2:47.16 發知 慈 (6) 横浜AC
27 2:47.50 三井 雄貴 (6) アカデミーJr
28 2:48.45 小川 瑶介 (6) いんばジュニア
29 2:48.76 長谷川 雅也 (6) いんばジュニア
30 2:49.53 伊東 直輝 (6) 日野JAC
31 2:50.01 大和田 聖 (6) 東京ドリーム
32 2:50.22 小谷津 嵐 (6) 流山ホークアイ
33 2:51.41 川村 蒼悟 (6) いんばジュニア
34 2:53.33 西脇 琉央 (6) MJアスリーツ
35 2:58.85 ケネディ エィデン (6) 渋谷JRC
36 2:59.18 大庭 唯 (6) 日野JAC
37 3:00.14 渡邉 樹一 (6) ゆめおりAC
38 3:08.07 酒井 遥叶 (6) アカデミーJr
39 3:10.01 岡田 悠生 (6) 日野JAC
DNS 田中 勝士 (6) 船橋陸上C
DNS 多々良 志苑 (6) 船橋陸上C
DNS 嶋村 大地 (6) 東京ドリーム
DNS 関戸 崚大 (6) 船橋陸上C
DNS 本田 優希 (6) 船橋陸上C
DNS 阪井 禅 (6) 清新JAC
DNS 井川 翔悟 (6) いんばジュニア
DNS 小坂 羽輝 (6) 東京ドリーム

男子6年 80mH タイムレース

男子6年 80mH タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 成川 倭士 (6) 千代田AC
2 13.22 長沢 璃久 (6) KMC陸上ク
3 13.91 新井 京悟 (6) 草加ジュニア
4 14.03 宮坂 玲皇 (6) ゆめおりAC
5 14.13 山田 翔月 (6) 千代田AC
6 14.74 加藤 凌哉 (6) ワールウインド
DNS 嶌田 翔 (6) 船橋陸上C

男子6年 80mH タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 浅井 惺流 (6) 千代田AC
2 12.29 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
3 13.38 堀井 永遠 (6) 草加ジュニア
4 13.47 吉川 弘晟 (6) いんばジュニア
5 13.70 高沼 幸太 (6) RUN.jp
6 13.79 守屋 遥翔 (6) ゆめおりAC
DNS 丹澤 柊吾 (6) 日野JAC

男子6年 80mH タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 藤岡 凌久 (6) 千代田AC
2 13.72 齊藤 奨真 (6) 府中AC
3 14.04 中澤 拓真 (6) 千代田AC
4 15.20 五十嵐 大翔 (6) RUN.jp
5 16.43 舟久保 宏樹 (6) 港南小RC
DNS 丸山 陸歩 (6) 船橋陸上C
DNS 窪寺 伶哉 (6) ゆめおりAC

男子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.28 -1.0 浅井 惺流 (6) 千代田AC
2 12.29 -1.0 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
3 12.96 -1.1 成川 倭士 (6) 千代田AC
4 13.22 -1.1 長沢 璃久 (6) KMC陸上ク
5 13.38 -1.0 堀井 永遠 (6) 草加ジュニア
6 13.47 -1.0 吉川 弘晟 (6) いんばジュニア
7 13.62 -0.7 藤岡 凌久 (6) 千代田AC
8 13.70 -1.0 高沼 幸太 (6) RUN.jp
9 13.72 -0.7 齊藤 奨真 (6) 府中AC
10 13.79 -1.0 守屋 遥翔 (6) ゆめおりAC
11 13.91 -1.1 新井 京悟 (6) 草加ジュニア
12 14.03 -1.1 宮坂 玲皇 (6) ゆめおりAC
13 14.04 -0.7 中澤 拓真 (6) 千代田AC
14 14.13 -1.1 山田 翔月 (6) 千代田AC
15 14.74 -1.1 加藤 凌哉 (6) ワールウインド
16 15.20 -0.7 五十嵐 大翔 (6) RUN.jp
17 16.43 -0.7 舟久保 宏樹 (6) 港南小RC
DNS 嶌田 翔 (6) 船橋陸上C
DNS 丹澤 柊吾 (6) 日野JAC
DNS 丸山 陸歩 (6) 船橋陸上C
DNS 窪寺 伶哉 (6) ゆめおりAC

男子6年 走高跳 決勝

男子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m44 増子 遥斗 (6) KMC陸上ク
2 1m41 水上 はる (6) 習志野NBS
3 1m41 金子 優太 (6) 千代田AC
4 1m29 西條 将平 (6) 杉田クラブ
5 1m29 山田 翔月 (6) 千代田AC
6 1m26 羽生 寛太郎 (6) KMC陸上ク
7 1m23 松木 世名 (6) KMC陸上ク
8 1m15 片岡 勇人 (6) 府中AC
DNS 田村 倖大 (6) 船橋陸上C

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m84 +0.6 上河内 理来 (6) ゆめおりAC
2 4m53 +2.6 浅井 惺流 (6) 千代田AC
3 4m51 +1.0 五十嵐 智大 (6) いんばジュニア
4 4m44 +2.9 齋藤 悠太郎 (6) いんばジュニア
5 4m30 +2.6 守屋 遥翔 (6) ゆめおりAC
6 4m18 +4.2 畠山 允弥 (6) いだてん
7 4m09 +2.2 國安 海翔 (6) 船橋陸上C
8 3m90 +0.2 白栁 煌誠 (6) アカデミーJr
9 3m89 +0.6 藤岡 凌久 (6) 千代田AC
10 3m86 -0.6 櫻井 慈英 (6) ワールウインド
11 3m68 +1.0 塩原 隆斗 (6) Ms81四谷外苑
12 3m48 +1.4 佐々木 瑛太 (6) ゆめおりAC
13 3m48 +2.5 豊浦 大河 (6) 草加ジュニア
14 3m48 -0.9 小島 和弥 (6) RUN.jp
15 3m36 +2.7 長谷川 凌大 (6) RUN.jp
16 3m30 +2.4 桑原 諒 (6) KAKUSEI
17 3m14 +2.4 富澤 風人 (6) KMC陸上ク
18 2m98 +1.2 南 陽斗 (6) RUN.jp
19 2m86 +0.9 青山 昂二朗 (6) 渋谷JRC
20 2m65 -0.5 浅井 悠成 (6) フォルテスポーツ
DNS 丹澤 柊吾 (6) 日野JAC
DNS 福澤 光琉 (6) 船橋陸上C
DNS 上村 聖龍 (6) 草加ジュニア
DNS 山本 光輝 (6) ゆめおりAC

男子6年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m99 +1.3 成川 倭士 (6) 千代田AC
2 4m77 +2.4 若林 大和 (6) RUN.jp
3 4m62 +1.6 鍵山 昂志 (6) 千代田AC
4 4m56 +2.1 大神田 秀人 (6) いだてん
5 4m34 +0.2 羽生 寛太郎 (6) KMC陸上ク
6 4m12 +0.9 窪寺 伶哉 (6) ゆめおりAC
7 3m99 +0.3 加納 名流 (6) ゆめおりAC
8 3m92 +0.3 中澤 拓真 (6) 千代田AC
9 3m90 +0.0 日高 大佑 (6) 草加ジュニア
10 3m90 +1.0 八木 涼太 (6) ベイキッズ
11 3m80 +0.8 黒岩 路可 (6) ワールウインド
12 3m74 +1.0 渡邊 陽人 (6) ゆめおりAC
13 3m68 +1.0 水上 颯介 (6) RUN.jp
14 3m59 +1.2 清水 憲 (6) KAKUSEI
14 3m59 +2.3 萩原 悠太 (6) アカデミーJr
16 3m00 +1.1 大庭 唯 (6) 日野JAC
17 2m56 +0.8 中島 颯太 (6) いんばジュニア
NM 赤坂 眞眸 (6) ゆめおりAC
DNS 新谷 遙人 (6) 清新JAC
DNS ケネディ エィデン (6) 渋谷JRC
DNS 末森 蒼空 (6) 船橋陸上C
DNS 井口 隼人 (6) スポーツマジック
DNS 古島 麟太郎 (6) 船橋陸上C
DNS 浅賀 羚 (6) RUN.jp

男子6年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m99 +1.3 成川 倭士 (6) 千代田AC
2 4m84 +0.6 上河内 理来 (6) ゆめおりAC
3 4m77 +2.4 若林 大和 (6) RUN.jp
4 4m62 +1.6 鍵山 昂志 (6) 千代田AC
5 4m56 +2.1 大神田 秀人 (6) いだてん
6 4m53 +2.6 浅井 惺流 (6) 千代田AC
7 4m51 +1.0 五十嵐 智大 (6) いんばジュニア
8 4m44 +2.9 齋藤 悠太郎 (6) いんばジュニア
9 4m34 +0.2 羽生 寛太郎 (6) KMC陸上ク
10 4m30 +2.6 守屋 遥翔 (6) ゆめおりAC
11 4m18 +4.2 畠山 允弥 (6) いだてん
12 4m12 +0.9 窪寺 伶哉 (6) ゆめおりAC
13 4m09 +2.2 國安 海翔 (6) 船橋陸上C
14 3m99 +0.3 加納 名流 (6) ゆめおりAC
15 3m92 +0.3 中澤 拓真 (6) 千代田AC
16 3m90 +0.2 白栁 煌誠 (6) アカデミーJr
17 3m90 +0.0 日高 大佑 (6) 草加ジュニア
18 3m90 +1.0 八木 涼太 (6) ベイキッズ
19 3m89 +0.6 藤岡 凌久 (6) 千代田AC
20 3m86 -0.6 櫻井 慈英 (6) ワールウインド
21 3m80 +0.8 黒岩 路可 (6) ワールウインド
22 3m74 +1.0 渡邊 陽人 (6) ゆめおりAC
23 3m68 +1.0 水上 颯介 (6) RUN.jp
24 3m68 +1.0 塩原 隆斗 (6) Ms81四谷外苑
25 3m59 +1.2 清水 憲 (6) KAKUSEI
25 3m59 +2.3 萩原 悠太 (6) アカデミーJr
27 3m48 +1.4 佐々木 瑛太 (6) ゆめおりAC
28 3m48 +2.5 豊浦 大河 (6) 草加ジュニア
29 3m48 -0.9 小島 和弥 (6) RUN.jp
30 3m36 +2.7 長谷川 凌大 (6) RUN.jp
31 3m30 +2.4 桑原 諒 (6) KAKUSEI
32 3m14 +2.4 富澤 風人 (6) KMC陸上ク
33 3m00 +1.1 大庭 唯 (6) 日野JAC
34 2m98 +1.2 南 陽斗 (6) RUN.jp
35 2m86 +0.9 青山 昂二朗 (6) 渋谷JRC
36 2m65 -0.5 浅井 悠成 (6) フォルテスポーツ
37 2m56 +0.8 中島 颯太 (6) いんばジュニア
NM 赤坂 眞眸 (6) ゆめおりAC
DNS 丹澤 柊吾 (6) 日野JAC
DNS 福澤 光琉 (6) 船橋陸上C
DNS 上村 聖龍 (6) 草加ジュニア
DNS 山本 光輝 (6) ゆめおりAC
DNS 新谷 遙人 (6) 清新JAC
DNS ケネディ エィデン (6) 渋谷JRC
DNS 末森 蒼空 (6) 船橋陸上C
DNS 井口 隼人 (6) スポーツマジック
DNS 古島 麟太郎 (6) 船橋陸上C
DNS 浅賀 羚 (6) RUN.jp

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m96 水上 はる (6) 習志野NBS
2 50m91 大江 陽斗 (6) いんばジュニア
3 50m17 佐々木 瑛太 (6) ゆめおりAC
4 43m56 中西 巧 (6) 白金クラブ
5 43m46 齊藤 奨真 (6) 府中AC
6 42m93 中村 柊惺 (6) 東京陸協
7 41m76 萩原 悠太 (6) アカデミーJr
8 38m29 畠山 允弥 (6) いだてん
9 37m09 米田 悠樹 (6) 東京ドリーム
10 36m53 本木 雅規 (6) 清新JAC
11 34m24 山下 柊 (6) KMC陸上ク
12 32m48 黒木 敬介 (6) KMC陸上ク
13 32m08 松岡 龍之介 (6) KMC陸上ク
14 31m54 近藤 渓太 (6) 府中AC
15 31m32 増子 遥斗 (6) KMC陸上ク
16 26m47 古屋 太陽 (6) フォルテスポーツ
17 18m30 黒澤 廉人 (6) KMC陸上ク

男子3・4年 4×100m タイムレース

男子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.24 飯沼 亮太 (4)
岩本 然 (3)
橋本 昊大 (4)
小東 孝徳 (4)
KMC陸上ク
2 1:00.83 越田 連成 (4)
丸山 貴生 (4)
細田 大翔 (3)
大根原 竜叶 (4)
RUN.jp
3 1:00.85 柏村 幸佑 (4)
鴛海 真一 (4)
武田 高明 (4)
薮崎 康介 (4)
横浜AC
4 1:02.63 板橋 啓悟 (4)
古屋 瑛太 (4)
明光 真寛 (4)
松岡 晄成 (3)
フォルテスポーツ
5 1:03.65 唯根 遼人 (3)
冨松 慶貴 (3)
島田 純平 (4)
森田 葉大 (4)
ワールウインド
6 1:06.76 大菅 遙斗 (4)
若杉 一惺 (4)
山下 翔輝 (3)
花渕 陽太 (3)
ベイキッズ
7 1:09.74 大熊 康介 (4)
浅井 颯斗 (4)
田中 汰知 (3)
逢見 樹昊 (3)
草加ジュニア
8 1:11.74 田坂 朔馬 (3)
内田 蒼輔 (3)
兼子 璃人 (3)
高木 洸貴 (3)
白金クラブ

男子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.53 NGR 杉田 壮哉 (4)
原 虎太朗 (4)
西岡 弥人 (4)
小林 大晟 (4)
スポーツマジック
2 1:02.09 川村 諒平 (3)
湯家谷 洋佑 (4)
池田 潤 (4)
鈴木 優輔 (4)
いんばジュニア
3 1:02.81 門脇 駿 (4)
山本 大輝 (4)
辻 晴太 (4)
住家 真幸 (3)
ゆめおりAC
4 1:03.05 大西 大貴 (3)
豊田 大遥 (4)
敷地 凰生 (4)
佐々木 将太 (4)
J.VIC
5 1:03.17 渋谷 航生 (4)
和田 一朗 (4)
佐藤 圭悟 (4)
内藤 光葉 (4)
ハピネスAC
6 1:05.56 細渕 希 (4)
飯野 秀興 (4)
新村 奏磨 (4)
大和田 諒太朗 (3)
府中AC
7 1:06.61 山口 隼汰 (3)
浅場 裕翔 (3)
小島 啓 (4)
小島 璃大 (4)
渋谷JRC
8 1:07.58 内田 悠斗 (3)
関口 春輔 (3)
落合 夢悟 (4)
中川 海史 (3)
Ms81四谷外苑

男子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.53 NGR 杉田 壮哉 (4)
原 虎太朗 (4)
西岡 弥人 (4)
小林 大晟 (4)
スポーツマジック
2 59.24 飯沼 亮太 (4)
岩本 然 (3)
橋本 昊大 (4)
小東 孝徳 (4)
KMC陸上ク
3 1:00.83 越田 連成 (4)
丸山 貴生 (4)
細田 大翔 (3)
大根原 竜叶 (4)
RUN.jp
4 1:00.85 柏村 幸佑 (4)
鴛海 真一 (4)
武田 高明 (4)
薮崎 康介 (4)
横浜AC
5 1:02.09 川村 諒平 (3)
湯家谷 洋佑 (4)
池田 潤 (4)
鈴木 優輔 (4)
いんばジュニア
6 1:02.63 板橋 啓悟 (4)
古屋 瑛太 (4)
明光 真寛 (4)
松岡 晄成 (3)
フォルテスポーツ
7 1:02.81 門脇 駿 (4)
山本 大輝 (4)
辻 晴太 (4)
住家 真幸 (3)
ゆめおりAC
8 1:03.05 大西 大貴 (3)
豊田 大遥 (4)
敷地 凰生 (4)
佐々木 将太 (4)
J.VIC
9 1:03.17 渋谷 航生 (4)
和田 一朗 (4)
佐藤 圭悟 (4)
内藤 光葉 (4)
ハピネスAC
10 1:03.65 唯根 遼人 (3)
冨松 慶貴 (3)
島田 純平 (4)
森田 葉大 (4)
ワールウインド
11 1:05.56 細渕 希 (4)
飯野 秀興 (4)
新村 奏磨 (4)
大和田 諒太朗 (3)
府中AC
12 1:06.61 山口 隼汰 (3)
浅場 裕翔 (3)
小島 啓 (4)
小島 璃大 (4)
渋谷JRC
13 1:06.76 大菅 遙斗 (4)
若杉 一惺 (4)
山下 翔輝 (3)
花渕 陽太 (3)
ベイキッズ
14 1:07.58 内田 悠斗 (3)
関口 春輔 (3)
落合 夢悟 (4)
中川 海史 (3)
Ms81四谷外苑
15 1:09.74 大熊 康介 (4)
浅井 颯斗 (4)
田中 汰知 (3)
逢見 樹昊 (3)
草加ジュニア
16 1:11.74 田坂 朔馬 (3)
内田 蒼輔 (3)
兼子 璃人 (3)
高木 洸貴 (3)
白金クラブ

男子5・6年 4×100m タイムレース

男子5・6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.44 酒井 優誠 (5)
羽生 寛太郎 (6)
長沢 璃久 (6)
早坂 朋弥 (6)
KMC陸上ク
2 54.51 新井 京悟 (6)
坂田 充瞭 (6)
日高 大佑 (6)
堀井 永遠 (6)
草加ジュニア
3 55.44 畠山 允弥 (6)
田澤 陽斗 (6)
大神田 秀人 (6)
豊島 悠真 (6)
いだてん
4 58.54 舘 建輔 (6)
神 遼大 (6)
依田 晃大 (6)
金子 歩夢 (6)
ベイキッズ
DQ R2 吉田 正輝 (6)
舟久保 宏樹 (6)
磯崎 日吾 (6)
小向 隼斗 (6)
港南小RC
DQ R2 白栁 煌誠 (6)
萩原 悠太 (6)
冨永 琉斗 (5)
三井 雄貴 (6)
アカデミーJr

男子5・6年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.80 加納 名流 (6)
上河内 理来 (6)
宮坂 玲皇 (6)
渡邊 陽人 (6)
ゆめおりAC
2 58.26 小渡 朱里 (5)
佐藤 琉陽 (5)
山村 空輝 (6)
青木 誠也 (5)
東京ドリーム
3 58.68 安達 惺 (5)
古屋 太陽 (6)
ザン 愁真 (6)
浅井 悠成 (6)
フォルテスポーツ
4 1:00.02 矢後 泰一 (5)
安室 蒼 (5)
鈴木 光樹 (5)
中根 悠斗 (5)
KAKUSEI
5 1:03.12 高木 優真 (5)
中根 航太ジェームズ (5)
濱中 賢悟 (5)
濱中 悠悟 (5)
白金クラブ
DNS


スクリプトAC

男子5・6年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.85 長谷川 凌大 (6)
若林 大和 (6)
高沼 幸太 (6)
水上 颯介 (6)
RUN.jp
2 57.03 井川 隼 (5)
齊藤 奨真 (6)
近藤 渓太 (6)
片岡 勇人 (6)
府中AC
3 58.07 高橋 琢磨 (5)
西條 将平 (6)
西條 桔平 (5)
阿久田 圭佑 (5)
杉田クラブ
4 58.26 和田 寛 (5)
小田 悠太 (6)
河野辺 陽希 (5)
岡田 春樹 (6)
R−キッズ
5 1:01.91 北原 大誠 (5)
立原 主税 (5)
上妻 誠和 (5)
西 恒太朗 (5)
SLRC
DNS


MJアスリーツ

男子5・6年 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.32 成川 倭士 (6)
浅井 惺流 (6)
中澤 拓真 (6)
金子 優太 (6)
千代田AC
2 53.97 吉川 弘晟 (6)
飯塚 健介 (6)
齋藤 悠太郎 (6)
五十嵐 智大 (6)
いんばジュニア
3 55.15 新谷 遙人 (6)
石川 龍 (6)
小口 翔輝 (5)
中里 温明 (6)
清新JAC
4 57.76 降矢 琉貴 (6)
岡田 悠生 (6)
菅原 隆太郎 (6)
川幡 龍人 (6)
日野JAC
5 59.12 黒岩 路可 (6)
加藤 凌哉 (6)
櫻井 慈英 (6)
磯部 智寛 (5)
ワールウインド
DNS


船橋陸上C
DNS


スポーツマジック

男子5・6年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.85 長谷川 凌大 (6)
若林 大和 (6)
高沼 幸太 (6)
水上 颯介 (6)
RUN.jp
2 53.32 成川 倭士 (6)
浅井 惺流 (6)
中澤 拓真 (6)
金子 優太 (6)
千代田AC
3 53.97 吉川 弘晟 (6)
飯塚 健介 (6)
齋藤 悠太郎 (6)
五十嵐 智大 (6)
いんばジュニア
4 54.44 酒井 優誠 (5)
羽生 寛太郎 (6)
長沢 璃久 (6)
早坂 朋弥 (6)
KMC陸上ク
5 54.51 新井 京悟 (6)
坂田 充瞭 (6)
日高 大佑 (6)
堀井 永遠 (6)
草加ジュニア
6 54.80 加納 名流 (6)
上河内 理来 (6)
宮坂 玲皇 (6)
渡邊 陽人 (6)
ゆめおりAC
7 55.15 新谷 遙人 (6)
石川 龍 (6)
小口 翔輝 (5)
中里 温明 (6)
清新JAC
8 55.44 畠山 允弥 (6)
田澤 陽斗 (6)
大神田 秀人 (6)
豊島 悠真 (6)
いだてん
9 57.03 井川 隼 (5)
齊藤 奨真 (6)
近藤 渓太 (6)
片岡 勇人 (6)
府中AC
10 57.76 降矢 琉貴 (6)
岡田 悠生 (6)
菅原 隆太郎 (6)
川幡 龍人 (6)
日野JAC
11 58.07 高橋 琢磨 (5)
西條 将平 (6)
西條 桔平 (5)
阿久田 圭佑 (5)
杉田クラブ
12 58.26 和田 寛 (5)
小田 悠太 (6)
河野辺 陽希 (5)
岡田 春樹 (6)
R−キッズ
13 58.26 小渡 朱里 (5)
佐藤 琉陽 (5)
山村 空輝 (6)
青木 誠也 (5)
東京ドリーム
14 58.54 舘 建輔 (6)
神 遼大 (6)
依田 晃大 (6)
金子 歩夢 (6)
ベイキッズ
15 58.68 安達 惺 (5)
古屋 太陽 (6)
ザン 愁真 (6)
浅井 悠成 (6)
フォルテスポーツ
16 59.12 黒岩 路可 (6)
加藤 凌哉 (6)
櫻井 慈英 (6)
磯部 智寛 (5)
ワールウインド
17 1:00.02 矢後 泰一 (5)
安室 蒼 (5)
鈴木 光樹 (5)
中根 悠斗 (5)
KAKUSEI
18 1:01.91 北原 大誠 (5)
立原 主税 (5)
上妻 誠和 (5)
西 恒太朗 (5)
SLRC
19 1:03.12 高木 優真 (5)
中根 航太ジェームズ (5)
濱中 賢悟 (5)
濱中 悠悟 (5)
白金クラブ
DQ R2 吉田 正輝 (6)
舟久保 宏樹 (6)
磯崎 日吾 (6)
小向 隼斗 (6)
港南小RC
DQ R2 白栁 煌誠 (6)
萩原 悠太 (6)
冨永 琉斗 (5)
三井 雄貴 (6)
アカデミーJr
DNS


スクリプトAC
DNS


MJアスリーツ
DNS


船橋陸上C
DNS


スポーツマジック

女子1年 50m 予選

女子1年 50m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.38 q 原 実鈴 (1) 北大和小
2 9.41 q 加賀山 奈音 (1) Ms81四谷外苑
3 9.49 q 村田 愛桜 (1) ベイキッズ
4 10.03 q 濵田 結 (1) 上本郷小
5 10.21 増田 天音 (1) BEST SPORTS
6 10.35 山内 梨加 (1) SLRC
7 10.53 冨澤 心愛 (1) 錦糸小

女子1年 50m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.56 q 藤井 裕芽 (1) ベイキッズ
2 9.59 q 長谷川 美風 (1) R−キッズ
3 9.93 q 前橋 楓香 (1) 東京ドリーム
4 10.00 q 小林 咲良 (1) 草加ジュニア
5 10.18 上田 咲彩 (1) クラブUT
6 10.90 村野 佳子 (1) 府中AC
7 11.01 萩原 楓 (1) 横浜AC
8 11.38 中川 汐莉 (1) Ms81四谷外苑

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.35 原 実鈴 (1) 北大和小
2 9.38 加賀山 奈音 (1) Ms81四谷外苑
3 9.40 村田 愛桜 (1) ベイキッズ
4 9.57 長谷川 美風 (1) R−キッズ
5 9.82 藤井 裕芽 (1) ベイキッズ
6 9.92 前橋 楓香 (1) 東京ドリーム
7 10.02 小林 咲良 (1) 草加ジュニア
8 10.03 濵田 結 (1) 上本郷小

女子2年 50m 予選

女子2年 50m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 8.90 q 田中 柚南 (2) 清新JAC
2 8.93 q 初澤 凜 (2) ワールウインド
3 9.19 q 渡辺 心音莉 (2) フォルテスポーツ
4 9.22 q 鍋島 愛依 (2) スクリプトAC
5 9.31 山口 真衣 (2) 横浜AC
6 9.58 小川 凜乃 (2) 和良比小
7 9.81 窪庭 楓花 (2) 草加ジュニア
8 9.91 小川 琴音 (2) アカデミーJr

女子2年 50m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.38 早田 美輝 (2) スクリプトAC
2 9.46 宮腰 息吹 (2) Ms81四谷外苑
3 9.63 佐々木 純葉 (2) 麹町小
4 9.72 西山 百々花 (2) 東葛RC
5 9.73 森山 穂里 (2) フォルテスポーツ
6 9.87 山本 明音 (2) 横浜AC
7 10.15 徳谷 芽 (2) R−キッズ
DNS 下村 せりあ (2) 早稲田実業初等部

女子2年 50m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.54 q 大野 紗 (2) ゆめおりAC
2 8.94 q 大島 文 (2) フォルテスポーツ
3 9.09 q 宮腰 芽吹 (2) Ms81四谷外苑
4 9.28 q 柴田 愛理 (2) 北原小
5 9.36 白石 陽詩 (2) 府中AC
6 9.45 三浦 緋莉 (2) 横浜AC
7 9.70 新井 柚菜 (2) SLRC
DNS 市川 美羽 (2) R−キッズ

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.54 大野 紗 (2) ゆめおりAC
2 8.69 田中 柚南 (2) 清新JAC
3 8.82 大島 文 (2) フォルテスポーツ
4 8.87 初澤 凜 (2) ワールウインド
5 8.97 鍋島 愛依 (2) スクリプトAC
6 9.05 渡辺 心音莉 (2) フォルテスポーツ
7 9.16 宮腰 芽吹 (2) Ms81四谷外苑
8 9.35 柴田 愛理 (2) 北原小

女子3年 60m 予選

女子3年 60m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.86 q 佐藤 杷奈 (3) スポーツマジック
2 10.20 福西 佐和子 (3) 府中AC
3 10.32 土志田 菜羽 (3) ワールウインド
4 10.70 千葉 香織 (3) KAKUSEI
5 11.06 望月 友莉乃 (3) フォルテスポーツ
6 11.41 岡 渚紗 (3) 白金クラブ
7 11.62 木村 芽依 (3) 杉田クラブ

女子3年 60m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.60 q 岡林 結衣 (3) まほろば南国
2 10.59 宮永 愛美 (3) 草加ジュニア
3 10.99 若林 紗衣 (3) Ms81四谷外苑
4 11.10 吉野 樹芽 (3) 杉田クラブ
5 11.19 丸山 穂葉 (3) 府中AC
6 11.22 平井 歩夏 (3) 平井 ホナツ< td> MJアスリーツ

女子3年 60m 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.97 堀籠 彩羽 (3) 金井小
2 10.09 太田 楓生 (3) 春江小
3 10.30 大場 菜生 (3) MJアスリーツ
4 10.32 松野 玲来 (3) 横浜AC
5 11.12 六馬 杏菜 (3) 草加ジュニア
6 11.41 松岡 梨緒 (3) 白金クラブ
7 11.89 細谷 麻景 (3) 日野JAC

女子3年 60m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.10 瀧口 絢芽 (3) 府中AC
2 10.30 奥村 柚香 (3) KAKUSEI
3 10.31 黒澤 夏音 (3) いんばジュニア
4 10.36 勇 智咲璃 (3) ティガAC
5 10.48 岡森 璃夏 (3) 光塩女子学院
6 10.53 大髙 瑠香 (3) 日野JAC
7 11.38 八木 優香 (3) 白金クラブ

女子3年 60m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.73 q 河田 天 (3) MJアスリーツ
2 9.86 q 近藤 花奏 (3) 相模原陸上
3 9.99 梅津 瑞葉 (3) 府中AC
4 10.53 菅野 凪紗 (3) 杉田クラブ
5 11.40 木立 ことね (3) R−キッズ
6 11.71 渡邉 澪 (3) 東葛西小
7 12.00 岡野 佑紀 (3) 日野JAC

女子3年 60m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.19 q 内山 ソニア (3) ゆめおりAC
2 9.65 q 増子 芽衣 (3) 草加ジュニア
3 9.79 q 草間 彩羽 (3) RUN.jp
4 10.15 王 悠里 (3) 渋谷JRC
5 10.68 杉森 優芽 (3) 杉田クラブ
6 10.70 西郷 咲成 (3) SLRC

女子3年 60m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.91 q 細萱 咲帆 (3) 東京陸協
2 9.99 三井 理緒 (3) SLRC
3 10.05 増子 柚衣 (3) 草加ジュニア
4 10.34 石井 ラナ (3) 昭和小
5 10.37 高橋 美亜 (3) IJR
6 10.68 市川 しずく (3) 府中AC
7 11.47 村田 瑞彩 (3) ベイキッズ

女子3年 60m 決勝

女子3年 60m 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.14 NGR 岡林 結衣 (3) まほろば南国
2 9.22 NGR 内山 ソニア (3) ゆめおりAC
3 9.79 河田 天 (3) MJアスリーツ
4 9.82 増子 芽衣 (3) 草加ジュニア
5 9.88 佐藤 杷奈 (3) スポーツマジック
6 9.98 近藤 花奏 (3) 相模原陸上
7 10.07 草間 彩羽 (3) RUN.jp
8 10.36 細萱 咲帆 (3) 東京陸協

女子3年 60mH タイムレース

女子3年 60mH タイムレース1組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 増子 柚衣 (3) 草加ジュニア
2 13.11 細萱 咲帆 (3) 東京陸協
3 13.41 西郷 咲成 (3) SLRC
4 15.52 酒井 陽琳 (3) アカデミーJr

女子3年 60mH タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 増子 芽衣 (3) 草加ジュニア
2 12.46 岡野 麻耶 (3) ゆめおりAC
3 13.39 石井 ラナ (3) 昭和小
4 13.40 宮永 愛美 (3) 草加ジュニア
5 14.47 八木 優香 (3) 白金クラブ

女子3年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.90 -2.2 増子 芽衣 (3) 草加ジュニア
2 12.46 -2.2 岡野 麻耶 (3) ゆめおりAC
3 13.05 -4.7 増子 柚衣 (3) 草加ジュニア
4 13.11 -4.7 細萱 咲帆 (3) 東京陸協
5 13.39 -2.2 石井 ラナ (3) 昭和小
6 13.40 -2.2 宮永 愛美 (3) 草加ジュニア
7 13.41 -4.7 西郷 咲成 (3) SLRC
8 14.47 -2.2 八木 優香 (3) 白金クラブ
9 15.52 -4.7 酒井 陽琳 (3) アカデミーJr

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m52 +0.7 NGR 岡林 結衣 (3) まほろば南国
2 3m51 +2.4 内山 ソニア (3) ゆめおりAC
3 3m33 +3.3 草間 彩羽 (3) RUN.jp
4 3m22 +1.2 佐藤 杷奈 (3) スポーツマジック
5 3m14 +1.2 神山 英恵 (3) IJR
6 3m04 +1.4 黒澤 夏音 (3) いんばジュニア
7 2m85 +1.8 大場 菜生 (3) MJアスリーツ
8 2m83 +0.4 岡野 麻耶 (3) ゆめおりAC
9 2m83 +1.5 松野 玲来 (3) 横浜AC
10 2m82 +1.2 瀧口 絢芽 (3) 府中AC
11 2m80 +1.7 千葉 香織 (3) KAKUSEI
12 2m79 +1.3 望月 友莉乃 (3) フォルテスポーツ
13 2m74 +3.1 奥村 柚香 (3) KAKUSEI
14 2m48 +1.3 勇 智咲璃 (3) ティガAC
15 2m48 +1.7 若林 紗衣 (3) Ms81四谷外苑
16 2m41 +1.6 梅津 瑞葉 (3) 府中AC
17 2m40 +1.7 福西 佐和子 (3) 府中AC
18 2m34 +1.4 奥平 佑香 (3) 杉田クラブ
19 2m34 +1.8 菅野 凪紗 (3) 杉田クラブ
20 2m32 +3.2 吉野 樹芽 (3) 杉田クラブ
21 2m25 +2.3 丸山 穂葉 (3) 府中AC
22 2m22 +3.0 岡森 璃夏 (3) 光塩女子学院
NM 市川 しずく (3) 府中AC
NM 吉田 月乃 (3) 白金クラブ
DNS 堀籠 彩羽 (3) 金井小

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m39 奥平 佑香 (3) 杉田クラブ
2 20m90 王 悠里 (3) 渋谷JRC
3 17m55 大髙 瑠香 (3) 日野JAC
4 16m44 木立 ことね (3) R−キッズ
5 15m50 酒井 陽琳 (3) アカデミーJr
6 15m48 岡野 佑紀 (3) 日野JAC
7 15m20 杉森 優芽 (3) 杉田クラブ
8 11m51 渡邉 澪 (3) 東葛西小
9 10m88 細谷 麻景 (3) 日野JAC

女子4年 60m 予選

女子4年 60m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.81 渡辺 叶歩 (4) RUN.jp
2 10.17 松岡 奈々 (4) フォルテスポーツ
3 10.63 児玉 和佳 (4) 江東JAC
4 10.75 秋元 香里奈 (4) 府中AC
5 10.77 蓮見 真優 (4) Ms81四谷外苑
6 10.86 村橋 凛音 (4) いんばジュニア
7 10.94 山村 夢愛 (4) 東京ドリーム
8 11.22 塚越 結莉 (4) 渋谷JRC

女子4年 60m 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.77 原田 優南 (4) MJアスリーツ
2 9.82 内田 梨里 (4) ゆめおりAC
3 9.92 藤井 裕穂 (4) ベイキッズ
4 10.45 佐藤 心美 (4) 港南小RC
5 10.58 篠﨑 心 (4) 青戸AC
6 10.68 高島 優奈 (4) SLRC
7 11.90 石川 実結 (4) いんばジュニア

女子4年 60m 予選3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.44 q 奥田 莉乃 (4) RUN.jp
2 9.64 q 佐藤 花音 (4) 青戸AC
3 10.07 小名木 奏楽 (4) いんばジュニア
4 10.12 内田 妃鞠 (4) 草加ジュニア
5 10.32 藤野 紗都 (4) ゆめおりAC
6 10.65 村田 菜緒 (4) ベイキッズ
7 10.89 末武 夏実 (4) 府中AC
DNS 坂庭 美桜 (4) Ms81四谷外苑

女子4年 60m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.48 q 岩田 琴乃 (4) 府中AC
2 9.97 石川 愛珠 (4) 横浜AC
3 10.05 中野 帆稀 (4) J.VIC
4 10.10 土田 あかり (4) いんばジュニア
5 10.21 加部 美琴 (4) ベイキッズ
6 10.22 藤川 琉愛 (4) RUN.jp
7 10.66 新藤 柚月 (4) 草加ジュニア
8 10.88 網代 帆乃果 (4) 港南小RC

女子4年 60m 予選5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.77 加藤 百花 (4) ゆめおりAC
2 10.24 竹井 日向子 (4) 青戸AC
3 10.38 福田 楓穏 (4) 杉並Jr.
4 10.42 山田 華 (4) ベイキッズ
5 10.86 二宮 乃愛 (4) KAKUSEI
6 11.00 佐々木 結衣 (4) SLRC
DNS 柴田 心絆 (4) RUN.jp

女子4年 60m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.47 q 松本 巴瑠 (4) 府中AC
2 9.54 q 高沼 幸奈 (4) RUN.jp
3 9.77 藤木 彩英 (4) スポーツマジック
4 9.77 金澤 千夏 (4) ゆめおりAC
5 10.44 加藤 有砂 (4) いんばジュニア
6 10.54 太田 芽 (4) 草加ジュニア
7 10.73 鈴木 もか (4) Ms81四谷外苑
8 11.45 守谷 美音 (4) 港南小RC

女子4年 60m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.08 q 川口 心花 (4) ゆめおりAC
2 9.51 q 朝生 心 (4) ベイキッズ
3 9.76 北條 里奈 (4) 府中AC
4 10.17 尾崎 よよせ (4) J.VIC
5 10.44 山内 梨緒 (4) SLRC
6 10.54 大竹 真生 (4) 渋谷JRC
7 10.69 新井 彩希 (4) 草加ジュニア
DNS 山口 桃 (4) RUN.jp

女子4年 60m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.94 安藤 夏嶺 (4) MJアスリーツ
2 9.95 小島 未夢 (4) RUN.jp
3 10.44 有村 彩那 (4) アカデミーJr
4 10.58 加藤 真尋 (4) 横浜AC
5 10.88 平出 絢音 (4) 日野JAC
6 11.05 吉田 楓依 (4) 草加ジュニア
DNS ドスンム アイシャロラ (4) スポーツマジック
DNS 舟久保 珠希 (4) 港南小RC

女子4年 60m 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.54 q 須藤 杏々 (4) スポーツマジック
2 9.82 井上 穂奏 (4) 横浜AC
3 10.07 前橋 莉桜 (4) 東京ドリーム
4 10.27 根崎 蒼 (4) RUN.jp
5 10.32 ケネディ 唯子 (4) 渋谷JRC
6 10.41 西 珠希 (4) SLRC
7 11.42 高野 友楠 (4) いんばジュニア
DNS 熊谷 采香 (4) 多摩川小

女子4年 60m 決勝

女子4年 60m 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.29 川口 心花 (4) ゆめおりAC
2 9.44 松本 巴瑠 (4) 府中AC
3 9.45 奥田 莉乃 (4) RUN.jp
4 9.57 須藤 杏々 (4) スポーツマジック
5 9.63 高沼 幸奈 (4) RUN.jp
6 9.65 岩田 琴乃 (4) 府中AC
7 9.69 佐藤 花音 (4) 青戸AC
8 9.75 朝生 心 (4) ベイキッズ

女子4年 60mH タイムレース

女子4年 60mH タイムレース1組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 藤岡 怜那 (4) 千代田AC
2 11.99 田村 美夏月 (4) 千代田AC
3 12.02 金澤 千夏 (4) ゆめおりAC
4 12.68 末武 夏実 (4) 府中AC
5 14.11 高沼 幸奈 (4) RUN.jp
6 14.79 蓮見 真優 (4) Ms81四谷外苑

女子4年 60mH タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
2 11.55 白井 美愛莉 (4) 千代田AC
3 12.03 松本 巴瑠 (4) 府中AC
4 13.10 北條 里奈 (4) 府中AC
5 13.83 竹井 日向子 (4) 青戸AC
6 14.53 横山 葵美 (4) ゆめおりAC
7 16.15 新藤 柚月 (4) 草加ジュニア

女子4年 60mH タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 八巻 まるり (4) 千代田AC
2 11.57 奥田 莉乃 (4) RUN.jp
3 12.51 阿部 柚実 (4) 府中AC
4 12.90 土田 あかり (4) いんばジュニア
5 12.95 吉田 楓依 (4) 草加ジュニア
6 15.03 児玉 和佳 (4) 江東JAC

女子4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.06 -0.2 八巻 まるり (4) 千代田AC
2 11.40 -1.9 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
3 11.55 -1.9 白井 美愛莉 (4) 千代田AC
4 11.57 -0.2 奥田 莉乃 (4) RUN.jp
5 11.82 -3.0 藤岡 怜那 (4) 千代田AC
6 11.99 -3.0 田村 美夏月 (4) 千代田AC
7 12.02 -3.0 金澤 千夏 (4) ゆめおりAC
8 12.03 -1.9 松本 巴瑠 (4) 府中AC
9 12.51 -0.2 阿部 柚実 (4) 府中AC
10 12.68 -3.0 末武 夏実 (4) 府中AC
11 12.90 -0.2 土田 あかり (4) いんばジュニア
12 12.95 -0.2 吉田 楓依 (4) 草加ジュニア
13 13.10 -1.9 北條 里奈 (4) 府中AC
14 13.83 -1.9 竹井 日向子 (4) 青戸AC
15 14.11 -3.0 高沼 幸奈 (4) RUN.jp
16 14.53 -1.9 横山 葵美 (4) ゆめおりAC
17 14.79 -3.0 蓮見 真優 (4) Ms81四谷外苑
18 15.03 -0.2 児玉 和佳 (4) 江東JAC
19 16.15 -1.9 新藤 柚月 (4) 草加ジュニア

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m88 +0.3 NGR 八巻 まるり (4) 千代田AC
2 3m62 +0.3 NGR 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
3 3m39 +0.3 藤岡 怜那 (4) 千代田AC
4 3m27 -0.6 藤木 彩英 (4) スポーツマジック
5 3m18 -1.2 中野 帆稀 (4) J.VIC
6 3m16 -0.1 内田 梨里 (4) ゆめおりAC
7 3m12 +1.2 原田 優南 (4) MJアスリーツ
8 3m05 -1.5 内田 妃鞠 (4) 草加ジュニア
9 2m90 -1.0 横山 葵美 (4) ゆめおりAC
10 2m80 -1.3 加藤 真尋 (4) 横浜AC
11 2m75 +0.4 太田 芽 (4) 草加ジュニア
12 2m45 +0.5 藤川 琉愛 (4) RUN.jp
13 1m81 -0.5 佐藤 心美 (4) 港南小RC
DNS 舟久保 珠希 (4) 港南小RC
DNS 山口 桃 (4) RUN.jp
DNS 西 珠希 (4) SLRC
DNS 柴田 心絆 (4) RUN.jp

女子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m27 +0.0 小名木 奏楽 (4) いんばジュニア
2 3m26 -0.1 岩田 琴乃 (4) 府中AC
3 3m20 +0.8 尾崎 よよせ (4) J.VIC
4 3m13 -0.6 田村 美夏月 (4) 千代田AC
5 3m08 +0.2 新井 彩希 (4) 草加ジュニア
6 2m99 -0.9 藤野 紗都 (4) ゆめおりAC
7 2m88 -1.5 加藤 百花 (4) ゆめおりAC
8 2m83 -0.4 有村 彩那 (4) アカデミーJr
9 2m81 +0.2 渡辺 叶歩 (4) RUN.jp
10 2m69 +0.4 安藤 夏嶺 (4) MJアスリーツ
11 2m67 -0.1 小島 未夢 (4) RUN.jp
12 2m56 +1.0 二宮 乃愛 (4) KAKUSEI
13 2m38 +0.4 網代 帆乃果 (4) 港南小RC
14 2m34 +0.2 ケネディ 唯子 (4) 渋谷JRC
15 2m28 -0.8 根崎 蒼 (4) RUN.jp
16 2m20 -1.3 守谷 美音 (4) 港南小RC
DNS 阿部 ゆらら (4) 習志野NBS

女子4年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3m88 +0.3 NGR 八巻 まるり (4) 千代田AC
2 3m62 +0.3 NGR 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
3 3m39 +0.3 藤岡 怜那 (4) 千代田AC
4 3m27 -0.6 藤木 彩英 (4) スポーツマジック
5 3m27 +0.0 小名木 奏楽 (4) いんばジュニア
6 3m26 -0.1 岩田 琴乃 (4) 府中AC
7 3m20 +0.8 尾崎 よよせ (4) J.VIC
8 3m18 -1.2 中野 帆稀 (4) J.VIC
9 3m16 -0.1 内田 梨里 (4) ゆめおりAC
10 3m13 -0.6 田村 美夏月 (4) 千代田AC
11 3m12 +1.2 原田 優南 (4) MJアスリーツ
12 3m08 +0.2 新井 彩希 (4) 草加ジュニア
13 3m05 -1.5 内田 妃鞠 (4) 草加ジュニア
14 2m99 -0.9 藤野 紗都 (4) ゆめおりAC
15 2m90 -1.0 横山 葵美 (4) ゆめおりAC
16 2m88 -1.5 加藤 百花 (4) ゆめおりAC
17 2m83 -0.4 有村 彩那 (4) アカデミーJr
18 2m81 +0.2 渡辺 叶歩 (4) RUN.jp
19 2m80 -1.3 加藤 真尋 (4) 横浜AC
20 2m75 +0.4 太田 芽 (4) 草加ジュニア
21 2m69 +0.4 安藤 夏嶺 (4) MJアスリーツ
22 2m67 -0.1 小島 未夢 (4) RUN.jp
23 2m56 +1.0 二宮 乃愛 (4) KAKUSEI
24 2m45 +0.5 藤川 琉愛 (4) RUN.jp
25 2m38 +0.4 網代 帆乃果 (4) 港南小RC
26 2m34 +0.2 ケネディ 唯子 (4) 渋谷JRC
27 2m28 -0.8 根崎 蒼 (4) RUN.jp
28 2m20 -1.3 守谷 美音 (4) 港南小RC
29 1m81 -0.5 佐藤 心美 (4) 港南小RC

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m96 NGR 加藤 有砂 (4) いんばジュニア
2 29m94 前橋 莉桜 (4) 東京ドリーム
3 26m67 新井 夏瑞 (4) 横浜AC
4 26m00 白井 美愛莉 (4) 千代田AC
5 25m40 高野 友楠 (4) いんばジュニア
6 23m18 清水 柚来 (4) いんばジュニア
7 23m18 村橋 凛音 (4) いんばジュニア
8 20m96 石川 実結 (4) いんばジュニア
9 20m84 秋元 香里奈 (4) 府中AC
10 20m40 阿部 柚実 (4) 府中AC
11 18m25 伊藤 叶奈 (4) 習志野NBS
12 17m76 坂庭 美桜 (4) Ms81四谷外苑
13 15m45 平出 絢音 (4) 日野JAC
14 13m50 鈴木 もか (4) Ms81四谷外苑
15 12m11 福田 楓穏 (4) 杉並Jr.
DNS 阿部 ゆらら (4) 習志野NBS

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 q 斎藤 真衣子 (5) ゆめおりAC
2 14.39 q 工藤 ハンナ (5) 盛岡KTC
3 15.12 管野 さくら (5) いだてん
4 15.76 内山 琉奈 (5) ベイキッズ
5 16.39 綱川 麗 (5) 青戸AC
6 16.60 佐々木 ちな (5) MJアスリーツ
DNS 高橋 そら香 (5) J.VIC

女子5年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 q 大上 カレン (5) スポーツマジック
2 14.46 q 荒井 英 (5) ゆめおりAC
3 14.93 林 亜弥 (5) RUN.jp
4 15.83 別所 由希菜 (5) 日野JAC
5 16.01 釋 藍瑠 (5) 府中AC
6 16.03 渡辺 深友 (5) 習志野NBS
7 17.28 長井 せら (5) ベイキッズ
DNS 大場 未衣那 (5) MJアスリーツ

女子5年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 藤井 優奈 (5) RUN.jp
2 15.69 宮崎 結奈 (5) 清新JAC
3 15.80 後藤 羽心 (5) いだてん
4 15.82 上中 優奈 (5) 盛岡KTC
5 15.88 須田 海音 (5) ベイキッズ
6 16.63 山村 真歩 (5) ゆめおりAC
DNS 高橋 理彩 (5) KMC陸上ク

女子5年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 岡森 瑳空 (5) 光塩女子学院
2 15.26 ガードナ レイチェル麻由 (5) いだてん
3 15.51 金子 理子 (5) KMC陸上ク
4 15.53 松村 瑞月 (5) スポーツマジック
5 15.67 上岡 凛 (5) SLRC
6 15.98 藤平 優安 (5) 草加ジュニア
DNS 下垣 沙月 (5) 清新JAC

女子5年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 q 岡林 沙季 (5) まほろば南国
2 14.20 q 福崎 愛華 (5) 盛岡KTC
3 14.37 q 槇村 せいあ (5) KMC陸上ク
4 15.65 高津 怜愛 (5) RUN.jp
5 15.88 鈴木 美緒俐 (5) いんばジュニア
6 16.27 平井 聖乃 (5) ベイキッズ
7 16.95 池田 蘭野 (5) 千代田AC

女子5年 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q EGR 渡辺 幸穂 (5) RUN.jp
2 15.55 田久保 きらら (5) ベイキッズ
3 15.75 六馬 萌花 (5) 草加ジュニア
4 16.49 安斎 真理明 (5) スポーツマジック
5 16.74 山口 千英 (5) 杉並Jr.
DNS 今井 優衣 (5) ゆめおりAC
DNS 榎元 一葉 (5) MJアスリーツ

女子5年 100m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 工藤 玲七 (5) 盛岡KTC
2 15.00 峯岸 実央 (5) RUN.jp
3 15.19 斎田 七華 (5) TRAC
4 15.30 佐瀬 梨亜菜 (5) 勝浦Jr.
5 15.75 幸村 怜香 (5) 府中AC
6 16.81 原 くるみ (5) スポーツマジック
7 17.89 熊谷 杏 (5) ベイキッズ

女子5年 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 太田 凛 (5) 春江小
2 15.38 佐々木 智子 (5) 盛岡KTC
3 15.80 佐藤 菜央 (5) スポーツマジック
4 16.10 阿久津 心葉 (5) いだてん
5 16.11 斎藤 栞奈 (5) KMC陸上ク
DNS 本嶋 陽菜 (5) 杉並Jr.
DNS 田川 莉彩 (5) ゆめおりAC

女子5年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 巻渕 里紗 (4) ゆめおりAC
2 15.76 神山 晴加 (5) スポーツマジック
3 15.89 瀬﨑 あい (5) フォルテスポーツ
4 16.03 田中 梨瑚 (5) 府中AC
5 16.17 荒川 由奈 (5) 習志野NBS
6 16.43 高橋 柚香 (5) 東京ドリーム
7 16.69 内田 優杏 (5) KMC陸上ク
DNS 渡部 七菜 (5) RUN.jp

女子5年 100m 予選10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 成澤 花奈 (5) RUN.jp
2 15.60 戸倉 千夏 (5) いんばジュニア
3 15.89 尾﨑 理菜 (5) 府中AC
4 16.49 浅井 理沙 (5) フォルテスポーツ
5 16.63 橘川 美怜 (5) KMC陸上ク
DNS 小椋 愛理 (5) 日野JAC
DNS 市川 るり (5) 杉並Jr.
DNS 平形 木葉 (5) ワールウインド

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 渡辺 幸穂 (5) RUN.jp
2 14.19 大上 カレン (5) スポーツマジック
3 14.34 岡林 沙季 (5) まほろば南国
4 14.49 福崎 愛華 (5) 盛岡KTC
5 14.52 荒井 英 (5) ゆめおりAC
6 14.54 斎藤 真衣子 (5) ゆめおりAC
7 14.71 工藤 ハンナ (5) 盛岡KTC
8 15.68 槇村 せいあ (5) KMC陸上ク

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.52 恒本 風奏 (5) 清新JAC
2 2:51.80 古賀 向日葵 (5) 習志野NBS
3 2:57.14 池田 蘭野 (5) 千代田AC
4 3:01.34 浦田 優海 (5) いんばジュニア
5 3:02.88 安斎 真理明 (5) スポーツマジック
6 3:08.53 山口 千英 (5) 杉並Jr.
7 3:10.09 浅井 理沙 (5) フォルテスポーツ
8 3:12.81 六馬 萌花 (5) 草加ジュニア
DNS 永江 爽夏 (5) いんばジュニア
DNS 本嶋 陽菜 (5) 杉並Jr.

女子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.72 NGR 加藤 来実 (5) 東葛RC
2 2:46.71 上田 和佳 (5) 盛岡KTC
3 2:51.55 鈴木 はるの (5) いんばジュニア
4 2:57.19 伊藤 美喜 (5) 横浜AC
5 3:00.40 藤平 優安 (5) 草加ジュニア
6 3:01.79 原 くるみ (5) スポーツマジック
7 3:03.67 寺岡 凜 (5) いんばジュニア
DNS 渡部 七菜 (5) RUN.jp
DNS 松田 悠楽 (5) KMC陸上ク
DNS 市川 るり (5) 杉並Jr.

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:26.72 NGR 加藤 来実 (5) 東葛RC
2 2:46.52 恒本 風奏 (5) 清新JAC
3 2:46.71 上田 和佳 (5) 盛岡KTC
4 2:51.55 鈴木 はるの (5) いんばジュニア
5 2:51.80 古賀 向日葵 (5) 習志野NBS
6 2:57.14 池田 蘭野 (5) 千代田AC
7 2:57.19 伊藤 美喜 (5) 横浜AC
8 3:00.40 藤平 優安 (5) 草加ジュニア
9 3:01.34 浦田 優海 (5) いんばジュニア
10 3:01.79 原 くるみ (5) スポーツマジック
11 3:02.88 安斎 真理明 (5) スポーツマジック
12 3:03.67 寺岡 凜 (5) いんばジュニア
13 3:08.53 山口 千英 (5) 杉並Jr.
14 3:10.09 浅井 理沙 (5) フォルテスポーツ
15 3:12.81 六馬 萌花 (5) 草加ジュニア
DNS 永江 爽夏 (5) いんばジュニア
DNS 本嶋 陽菜 (5) 杉並Jr.
DNS 渡部 七菜 (5) RUN.jp
DNS 松田 悠楽 (5) KMC陸上ク
DNS 市川 るり (5) 杉並Jr.

女子5年 80mH タイムレース

女子5年 80mH タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 坂下 茉優 (5) 千代田AC
2 15.31 髙橋 怜美 (5) ゆめおりAC
3 15.46 関口 優妃 (5) 東京ドリーム
4 17.21 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
5 18.96 綱川 麗 (5) 青戸AC
6 19.29 加治 幸乃 (5) 港南小RC

女子5年 80mH タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 高柳 菜乃葉 (5) ゆめおりAC
2 18.04 佐藤 夕月 (5) 盛岡KTC
DNS 平形 木葉 (5) ワールウインド
DNS 渡辺 幸穂 (5) RUN.jp
DNS 松田 悠楽 (5) KMC陸上ク

女子5年 80mH タイムレース3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 槇村 せいあ (5) KMC陸上ク
2 14.05 成澤 花奈 (5) RUN.jp
3 14.14 花村 日向 (5) 千代田AC
4 15.84 山上 瑠奈 (5) KMC陸上ク
5 21.20 佐々木 智子 (5) 盛岡KTC
DNS 大上 カレン (5) スポーツマジック

女子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.43 -1.3 坂下 茉優 (5) 千代田AC
2 14.02 -2.3 槇村 せいあ (5) KMC陸上ク
3 14.05 -2.3 成澤 花奈 (5) RUN.jp
4 14.14 -2.3 花村 日向 (5) 千代田AC
5 15.31 -1.3 髙橋 怜美 (5) ゆめおりAC
6 15.46 -1.3 関口 優妃 (5) 東京ドリーム
7 15.63 -1.6 高柳 菜乃葉 (5) ゆめおりAC
8 15.84 -2.3 山上 瑠奈 (5) KMC陸上ク
9 17.21 -1.3 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
10 18.04 -1.6 佐藤 夕月 (5) 盛岡KTC
11 18.96 -1.3 綱川 麗 (5) 青戸AC
12 19.29 -1.3 加治 幸乃 (5) 港南小RC
13 21.20 -2.3 佐々木 智子 (5) 盛岡KTC
DNS 平形 木葉 (5) ワールウインド
DNS 渡辺 幸穂 (5) RUN.jp
DNS 松田 悠楽 (5) KMC陸上ク
DNS 大上 カレン (5) スポーツマジック

女子5年 走高跳 決勝

女子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m29 荒井 英 (5) ゆめおりAC
2 1m20 高柳 菜乃葉 (5) ゆめおりAC
3 1m20 髙橋 怜美 (5) ゆめおりAC
3 1m20 高橋 奏心 (5) ゆめおりAC
5 1m15 佐藤 ひなの (5) KMC陸上ク
6 1m10 麻生 七菜海 (5) 勝浦Jr.
7 1m00 古賀 向日葵 (5) 習志野NBS
8 0m95 橋本 琴音 (5) 白金クラブ
DNS 田川 莉彩 (5) ゆめおりAC

女子5年 走幅跳 決勝

女子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m28 +1.3 坂下 茉優 (5) 千代田AC
2 4m03 +1.6 麻生 七菜海 (5) 勝浦Jr.
3 3m78 +1.9 佐藤 ひなの (5) KMC陸上ク
4 3m66 +2.5 小堺 文乃 (5) TRAC
5 3m66 +1.1 岡森 瑳空 (5) 光塩女子学院
6 3m63 +3.3 佐藤 夕月 (5) 盛岡KTC
7 3m38 +2.1 上中 優奈 (5) 盛岡KTC
8 3m37 +2.5 林 亜弥 (5) RUN.jp
9 3m30 +0.8 松村 瑞月 (5) スポーツマジック
10 3m12 +1.4 伊藤 美喜 (5) 横浜AC
11 3m10 +2.7 田中 梨瑚 (5) 府中AC
12 3m09 +1.1 高津 怜愛 (5) RUN.jp
13 2m98 +1.6 幸村 怜香 (5) 府中AC
14 2m90 +0.6 斎藤 栞奈 (5) KMC陸上ク
15 2m89 +1.0 山村 真歩 (5) ゆめおりAC
16 2m86 +0.5 別所 由希菜 (5) 日野JAC
17 2m77 +0.8 福崎 愛華 (5) 盛岡KTC
18 2m73 +1.8 鈴木 美緒俐 (5) いんばジュニア
19 2m34 +1.1 橘川 美怜 (5) KMC陸上ク
DNS 高橋 そら香 (5) J.VIC
DNS 大場 未衣那 (5) MJアスリーツ

女子5年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m91 +2.5 斎藤 真衣子 (5) ゆめおりAC
2 3m74 +0.8 峯岸 実央 (5) RUN.jp
3 3m71 +1.2 工藤 ハンナ (5) 盛岡KTC
4 3m70 +1.1 五十嵐 るり花 (5) いんばジュニア
5 3m66 +1.8 工藤 玲七 (5) 盛岡KTC
6 3m51 +1.7 金子 理子 (5) KMC陸上ク
7 3m48 +2.0 上田 和佳 (5) 盛岡KTC
8 3m32 +0.4 佐藤 菜央 (5) スポーツマジック
9 3m28 +0.9 神山 晴加 (5) スポーツマジック
10 3m26 +0.5 管野 さくら (5) いだてん
11 3m10 +0.3 加治 幸乃 (5) 港南小RC
12 3m10 +0.7 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
13 3m03 +1.1 中村 百花 (5) ゆめおりAC
14 3m00 +0.1 藤井 優奈 (5) RUN.jp
15 2m99 +0.5 荒川 由奈 (5) 習志野NBS
16 2m97 +0.9 尾﨑 理菜 (5) 府中AC
17 2m66 +1.5 釋 藍瑠 (5) 府中AC
18 2m55 +0.7 橋本 琴音 (5) 白金クラブ
NM 花村 日向 (5) 千代田AC
NM 山上 瑠奈 (5) KMC陸上ク
DNS 高橋 理彩 (5) KMC陸上ク

女子5年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m28 +1.3 坂下 茉優 (5) 千代田AC
2 4m03 +1.6 麻生 七菜海 (5) 勝浦Jr.
3 3m91 +2.5 斎藤 真衣子 (5) ゆめおりAC
4 3m78 +1.9 佐藤 ひなの (5) KMC陸上ク
5 3m74 +0.8 峯岸 実央 (5) RUN.jp
6 3m71 +1.2 工藤 ハンナ (5) 盛岡KTC
7 3m70 +1.1 五十嵐 るり花 (5) いんばジュニア
8 3m66 +2.5 小堺 文乃 (5) TRAC
9 3m66 +1.8 工藤 玲七 (5) 盛岡KTC
10 3m66 +1.1 岡森 瑳空 (5) 光塩女子学院
11 3m63 +3.3 佐藤 夕月 (5) 盛岡KTC
12 3m51 +1.7 金子 理子 (5) KMC陸上ク
13 3m48 +2.0 上田 和佳 (5) 盛岡KTC
14 3m38 +2.1 上中 優奈 (5) 盛岡KTC
15 3m37 +2.5 林 亜弥 (5) RUN.jp
16 3m32 +0.4 佐藤 菜央 (5) スポーツマジック
17 3m30 +0.8 松村 瑞月 (5) スポーツマジック
18 3m28 +0.9 神山 晴加 (5) スポーツマジック
19 3m26 +0.5 管野 さくら (5) いだてん
20 3m12 +1.4 伊藤 美喜 (5) 横浜AC
21 3m10 +0.3 加治 幸乃 (5) 港南小RC
22 3m10 +2.7 田中 梨瑚 (5) 府中AC
23 3m10 +0.7 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
24 3m09 +1.1 高津 怜愛 (5) RUN.jp
25 3m03 +1.1 中村 百花 (5) ゆめおりAC
26 3m00 +0.1 藤井 優奈 (5) RUN.jp
27 2m99 +0.5 荒川 由奈 (5) 習志野NBS
28 2m98 +1.6 幸村 怜香 (5) 府中AC
29 2m97 +0.9 尾﨑 理菜 (5) 府中AC
30 2m90 +0.6 斎藤 栞奈 (5) KMC陸上ク
31 2m89 +1.0 山村 真歩 (5) ゆめおりAC
32 2m86 +0.5 別所 由希菜 (5) 日野JAC
33 2m77 +0.8 福崎 愛華 (5) 盛岡KTC
34 2m73 +1.8 鈴木 美緒俐 (5) いんばジュニア
35 2m66 +1.5 釋 藍瑠 (5) 府中AC
36 2m55 +0.7 橋本 琴音 (5) 白金クラブ
37 2m34 +1.1 橘川 美怜 (5) KMC陸上ク

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m93 ガードナ レイチェル麻由 (5) いだてん
2 30m40 高橋 奏心 (5) ゆめおりAC
3 28m42 中村 百花 (5) ゆめおりAC
4 28m08 戸倉 千夏 (5) いんばジュニア
5 26m83 内田 優杏 (5) KMC陸上ク
6 26m29 木場 心音 (5) 港南小RC
7 25m16 佐瀬 梨亜菜 (5) 勝浦Jr.
8 23m85 今井 咲良 (5) いんばジュニア
9 12m72 瀬﨑 あい (5) フォルテスポーツ
DNS 西村 衣央奈 (5) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 成ケ澤 恭 (6) 盛岡KTC
2 15.09 瀬戸口 あん (6) フォルテスポーツ
3 15.23 岩永 真子 (6) 横浜AC
4 15.50 片野 さくら (6) いんばジュニア
5 15.82 依田 怜音 (6) 府中AC
6 16.59 砂田 百葉 (6) 船橋陸上C
DNS 松下 倖 (6) 草加ジュニア
DNS 岡部 由茉 (6) KMC陸上ク

女子6年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 鈴木 麗 (6) 船橋陸上C
2 14.65 清田 晏菜 (6) フォルテスポーツ
3 14.87 竹本 安莉 (6) いんばジュニア
4 15.13 原 明佳里 (6) 北大和小
5 15.22 倉持 希海 (6) 府中AC
6 15.54 鈴木 結衣 (6) KMC陸上ク
7 16.25 小野田 花音 (6) ベイキッズ
8 16.99 山田 采奈 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 宮原 絵舞 (6) ワールウインド
2 14.37 若林 紗世 (6) Ms81四谷外苑
3 15.47 黒川 優音 (6) スポーツマジック
4 16.22 須藤 鈴風 (6) 府中AC
5 16.28 二野屏 月葉 (6) ベイキッズ
6 16.62 山口 美優菜 (6) 草加ジュニア
DNS 佐生 千香 (6) 青戸AC
DNS 前田 花菜 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 q 澤田 さくら (6) A.F.T.C.
2 13.86 宮原 紫乃 (6) スポーツマジック
3 13.93 加藤 雅姫 (6) 流山ホークアイ
4 15.66 東野 美咲 (6) 盛岡KTC
5 15.90 浅井 陽菜 (6) 草加ジュニア
DNS ソック サラ (6) ワールウインド
DNS 髙井 和歩 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 q 多田 心春 (6) 盛岡KTC
2 14.51 小俣 音琶 (6) 日野JAC
3 15.06 官野 瑠生 (6) J.VIC
4 15.56 小勝 友香 (6) 府中AC
5 15.57 安田 心町 (6) 渋谷JRC
6 15.58 坂東 麻那香 (6) いんばジュニア
DNS 花田 采沙 (6) スポーツマジック
DNS 飯塚 結 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 q ヌワエメ グレース (6) A.F.T.C.
2 14.75 星野 愛結 (6) 清新JAC
3 14.80 齊藤 にいな (6) スポーツマジック
4 15.99 有村 優那 (6) アカデミーJr
5 16.47 岩間 悠珠 (6) 船橋陸上C
6 16.48 高橋 桃子 (6) 船橋陸上C
DNS 中村 波瑠 (6) 杉田クラブ

女子6年 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 q 六串 海遥 (6) 盛岡KTC
2 14.26 鈴木 恵 (6) ハピネスAC
3 14.42 永島 栞花 (6) 府中AC
4 15.05 瀬川 白雪 (6) 船橋陸上C
5 15.14 原田 莉々文 (6) A.F.T.C.
6 15.23 山田 麻結 (6) ワールウインド
7 15.28 近藤 咲歩 (6) 相模原陸上
8 15.60 武内 瑠那 (6) スポーツマジック

女子6年 100m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 q 坂本 優羽 (6) 盛岡KTC
2 15.23 小川 真菜 (6) ゆめおりAC
3 15.23 加藤 葉月 (6) 府中AC
4 15.61 仁田原 結衣 (6) 草加ジュニア
5 15.86 大島 成 (6) フォルテスポーツ
6 15.88 伊藤 舞 (6) A.F.T.C.
7 17.20 山村 柚乃 (6) 習志野NBS
DNS 前田 陽菜 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 小尾 結南 (6) RUN.jp
2 14.39 橋本 美空 (6) SLRC
3 14.57 佐藤 柚香 (6) 日野JAC
4 14.75 石澤 結菜 (6) ゆめおりAC
5 14.98 岡部 有莉 (6) KMC陸上ク
6 15.47 秋元 優里 (6) 府中AC
7 15.70 五十畑 美月 (6) ベイキッズ
DNS 宮野 ひらり (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選10組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 q 小川 史織 (6) 府中AC
2 13.87 鶴田 紗久來 (6) 盛岡KTC
3 13.99 細野 美歩 (6) ワールウインド
4 14.28 金子 詩 (6) RUN.jp
5 15.28 大菅 優奈 (6) ベイキッズ
6 15.43 田口 香花 (6) KAKUSEI
7 15.45 千田 彩夏 (6) 船橋陸上C
DNS 杉山 雫 (6) 東葛RC

女子6年 100m 予選11組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 荒地 翠 (6) ゆめおりAC
2 14.76 照井 聖 (6) 盛岡KTC
3 14.88 淺沼 愛子 (6) 草加ジュニア
4 15.18 生沼 美紗 (6) 府中AC
5 15.47 曽條 明凛 (6) ベイキッズ
6 16.50 物部 杏月 (6) KMC陸上ク
7 17.45 落合 優奈 (6) Ms81四谷外苑
DNS 真島 菜穂 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選12組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 小若 歩羽 (6) 東京ドリーム
2 14.00 澤田 思惟子 (6) 盛岡KTC
3 14.15 米倉 あかり (6) 船橋陸上C
4 14.56 大和田 真衣 (6) 府中AC
5 14.64 阿部 ひかり (6) Ms81四谷外苑
6 15.02 荻巣 由梨 (6) ベイキッズ
7 15.46 松尾 ゆめの (6) RUN.jp
8 15.47 山村 美沙 (6) ゆめおりAC

女子6年 100m 予選13組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 q 福西 和香子 (6) 府中AC
2 13.71 q 橋本 天青大 (6) 清新JAC
3 14.08 ロス 瑚花アディア (6) A.F.T.C.
4 14.39 杉浦 めい (6) スポーツマジック
5 14.79 横瀬 姫由 (6) ハピネスAC
6 15.18 粟根 芽唯 (6) ワールウインド
DNS 竹山 史織 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 福西 和香子 (6) 府中AC
2 13.63 六串 海遥 (6) 盛岡KTC
3 13.85 澤田 さくら (6) A.F.T.C.
4 13.86 坂本 優羽 (6) 盛岡KTC
5 13.96 ヌワエメ グレース (6) A.F.T.C.
6 13.97 多田 心春 (6) 盛岡KTC
7 13.98 橋本 天青大 (6) 清新JAC
8 14.12 小川 史織 (6) 府中AC

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.27 NGR 今西 紗世 (6) 東葛RC
2 2:23.28 杉山 雫 (6) 東葛RC
3 2:28.53 田中 美豊 (6) KJR・L
4 2:28.85 黒岩 桧菜子 (6) 清新JAC
5 2:31.44 矢作 彩音 (6) 清新JAC
6 2:38.52 浅井 陽菜 (6) 草加ジュニア
7 2:39.82 杉野 未宙 (6) 清新JAC
8 2:42.29 若林 紗世 (6) Ms81四谷外苑
9 2:45.39 武内 瑠那 (6) スポーツマジック
10 2:46.02 奥田 芽衣 (6) RUN.jp
11 2:50.01 有村 優那 (6) アカデミーJr
12 2:53.09 山村 柚乃 (6) 習志野NBS
13 2:55.06 篠﨑 花 (6) 青戸AC
14 2:56.12 須藤 鈴風 (6) 府中AC

女子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.47 竹安 結衣 (6) 清新JAC
2 2:34.70 柏井 心乃 (6) KJR・L
3 2:37.52 小倉 栞奈 (6) 東葛RC
4 2:39.68 佐藤 芭奈 (6) 清新JAC
5 2:49.30 松尾 ゆめの (6) RUN.jp
6 2:50.51 小田島 汐音 (6) KMC陸上ク
7 2:50.88 照井 聖 (6) 盛岡KTC
8 2:53.11 黒川 優音 (6) スポーツマジック
9 2:59.19 山﨑 希穂 (6) 千代田AC
10 3:00.96 目黒 璃穏 (6) 清新JAC
11 3:05.81 依田 怜音 (6) 府中AC
12 3:06.65 三浦 明莉 (6) 日野JAC
DNS 小若 歩羽 (6) 東京ドリーム
DNS 吉田 紅那 (6) 青戸AC
DNS 梅田 和佳 (6) いんばジュニア

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:22.27 NGR 今西 紗世 (6) 東葛RC
2 2:23.28 杉山 雫 (6) 東葛RC
3 2:28.53 田中 美豊 (6) KJR・L
4 2:28.85 黒岩 桧菜子 (6) 清新JAC
5 2:31.44 矢作 彩音 (6) 清新JAC
6 2:31.47 竹安 結衣 (6) 清新JAC
7 2:34.70 柏井 心乃 (6) KJR・L
8 2:37.52 小倉 栞奈 (6) 東葛RC
9 2:38.52 浅井 陽菜 (6) 草加ジュニア
10 2:39.68 佐藤 芭奈 (6) 清新JAC
11 2:39.82 杉野 未宙 (6) 清新JAC
12 2:42.29 若林 紗世 (6) Ms81四谷外苑
13 2:45.39 武内 瑠那 (6) スポーツマジック
14 2:46.02 奥田 芽衣 (6) RUN.jp
15 2:49.30 松尾 ゆめの (6) RUN.jp
16 2:50.01 有村 優那 (6) アカデミーJr
17 2:50.51 小田島 汐音 (6) KMC陸上ク
18 2:50.88 照井 聖 (6) 盛岡KTC
19 2:53.09 山村 柚乃 (6) 習志野NBS
20 2:53.11 黒川 優音 (6) スポーツマジック
21 2:55.06 篠﨑 花 (6) 青戸AC
22 2:56.12 須藤 鈴風 (6) 府中AC
23 2:59.19 山﨑 希穂 (6) 千代田AC
24 3:00.96 目黒 璃穏 (6) 清新JAC
25 3:05.81 依田 怜音 (6) 府中AC
26 3:06.65 三浦 明莉 (6) 日野JAC
DNS 小若 歩羽 (6) 東京ドリーム
DNS 吉田 紅那 (6) 青戸AC
DNS 梅田 和佳 (6) いんばジュニア

女子6年 80mH タイムレース

女子6年 80mH タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 加藤 雅姫 (6) 流山ホークアイ
2 14.06 澤井 唯乃 (6) KMC陸上ク
3 14.42 橋本 美空 (6) SLRC
4 14.46 浅見 凜 (6) 千代田AC
5 15.80 伊藤 花奈 (6) 習志野NBS
DNS 石渡 糀乃 (6) 船橋陸上C

女子6年 80mH タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 中河 愛海 (6) ゆめおりAC
2 13.32 辻 紫那 (6) KMC陸上ク
3 14.00 横瀬 姫由 (6) ハピネスAC
4 15.04 山﨑 希穂 (6) 千代田AC
5 17.86 粟根 芽唯 (6) ワールウインド
DNS 成本 希美 (6) 船橋陸上C

女子6年 80mH タイムレース3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 松下 小夏 (6) 千代田AC
2 13.28 仮屋 愛優 (6) ゆめおりAC
3 14.03 宮澤 美桜 (6) KMC陸上ク
4 14.71 坂本 麗 (6) 船橋陸上C
5 15.61 奥田 芽衣 (6) RUN.jp
6 15.61 生沼 美紗 (6) 府中AC
7 16.27 安田 心町 (6) 渋谷JRC

女子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.05 -1.9 中河 愛海 (6) ゆめおりAC
2 13.14 -2.2 松下 小夏 (6) 千代田AC
3 13.28 -2.2 仮屋 愛優 (6) ゆめおりAC
4 13.32 -1.9 辻 紫那 (6) KMC陸上ク
5 13.90 -2.1 加藤 雅姫 (6) 流山ホークアイ
6 14.00 -1.9 横瀬 姫由 (6) ハピネスAC
7 14.03 -2.2 宮澤 美桜 (6) KMC陸上ク
8 14.06 -2.1 澤井 唯乃 (6) KMC陸上ク
9 14.42 -2.1 橋本 美空 (6) SLRC
10 14.46 -2.1 浅見 凜 (6) 千代田AC
11 14.71 -2.2 坂本 麗 (6) 船橋陸上C
12 15.04 -1.9 山﨑 希穂 (6) 千代田AC
13 15.61 -2.2 奥田 芽衣 (6) RUN.jp
14 15.61 -2.2 生沼 美紗 (6) 府中AC
15 15.80 -2.1 伊藤 花奈 (6) 習志野NBS
16 16.27 -2.2 安田 心町 (6) 渋谷JRC
17 17.86 -1.9 粟根 芽唯 (6) ワールウインド
DNS 石渡 糀乃 (6) 船橋陸上C
DNS 成本 希美 (6) 船橋陸上C

女子6年 走高跳 決勝

女子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m39 NGR 宮澤 美桜 (6) KMC陸上ク
2 1m26 浅見 凜 (6) 千代田AC
2 1m26 坂本 優羽 (6) 盛岡KTC
4 1m23 田中 美優 (6) ゆめおりAC
4 1m23 小川 史織 (6) 府中AC
6 1m23 齋藤 菜柚 (6) いんばジュニア
7 1m20 福本 理子 (6) ワールウインド
8 1m20 山田 南 (6) いだてん
9 1m15 永松 久乃 (6) 船橋陸上C
10 1m15 石川 深結 (6) ワールウインド
10 1m15 佐藤 杏花里 (5) ゆめおりAC
12 1m10 大和田 真衣 (6) 府中AC
DNS 齋藤 優奈 (6) 船橋陸上C

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m07 +1.1 荒地 翠 (6) ゆめおりAC
2 3m99 +0.7 福本 理子 (6) ワールウインド
3 3m97 +0.6 齊藤 にいな (6) スポーツマジック
4 3m96 +2.6 岡部 有莉 (6) KMC陸上ク
5 3m94 +4.1 中河 愛海 (6) ゆめおりAC
6 3m90 +1.7 坂東 麻那香 (6) いんばジュニア
7 3m82 +1.0 金子 詩 (6) RUN.jp
8 3m78 +0.1 ロス 瑚花アディア (6) A.F.T.C.
9 3m67 +0.9 加藤 葉月 (6) 府中AC
10 3m64 +2.2 鶴田 紗久來 (6) 盛岡KTC
11 3m50 +0.8 田中 来瑠未 (6) 船橋陸上C
12 3m46 +0.2 野尻 実花 (6) 船橋陸上C
13 3m40 +0.7 伊藤 花奈 (6) 習志野NBS
14 3m37 +1.5 庄司 茉央 (6) 船橋陸上C
15 3m28 +0.6 石澤 結菜 (6) ゆめおりAC
16 3m24 +0.1 小勝 友香 (6) 府中AC
17 3m14 +0.5 鈴木 結衣 (6) KMC陸上ク
18 3m04 +1.0 呑口 智穂 (6) 江東JAC
19 3m00 +2.2 澤田 思惟子 (6) 盛岡KTC
20 2m39 +1.1 落合 優奈 (6) Ms81四谷外苑
DNS 岡部 由茉 (6) KMC陸上ク
DNS 山田 南 (6) いだてん
DNS 宮原 紫乃 (6) スポーツマジック

女子6年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m43 +1.0 田中 美優 (6) ゆめおりAC
2 4m37 +0.4 松下 小夏 (6) 千代田AC
3 4m11 +0.3 成ケ澤 恭 (6) 盛岡KTC
4 4m05 +0.0 福西 和香子 (6) 府中AC
5 3m96 +0.0 半谷 妃奈理 (6) ゆめおりAC
6 3m87 +1.0 辻 紫那 (6) KMC陸上ク
7 3m66 +1.3 大島 成 (6) フォルテスポーツ
8 3m57 +2.1 阿部 ひかり (6) Ms81四谷外苑
9 3m55 +0.8 髙田 衣緒菜 (6) 船橋陸上C
10 3m47 -0.3 澤井 唯乃 (6) KMC陸上ク
11 3m43 +0.2 下茂 りこ (6) 船橋陸上C
12 3m30 +0.2 大橋 樹花 (6) ワールウインド
13 3m29 +1.2 田口 香花 (6) KAKUSEI
14 3m24 +0.6 片野 さくら (6) いんばジュニア
15 3m23 +2.4 山村 美沙 (6) ゆめおりAC
16 3m21 +0.4 倉持 希海 (6) 府中AC
17 3m18 +0.2 官野 瑠生 (6) J.VIC
18 3m13 +0.9 首藤 優芽 (6) ワールウインド
DNS 佐生 千香 (6) 青戸AC
DNS 小尾 結南 (6) RUN.jp
DNS 中垣 恵 (6) 江東JAC
DNS 花田 采沙 (6) スポーツマジック

女子6年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m43 +1.0 田中 美優 (6) ゆめおりAC
2 4m37 +0.4 松下 小夏 (6) 千代田AC
3 4m11 +0.3 成ケ澤 恭 (6) 盛岡KTC
4 4m07 +1.1 荒地 翠 (6) ゆめおりAC
5 4m05 +0.0 福西 和香子 (6) 府中AC
6 3m99 +0.7 福本 理子 (6) ワールウインド
7 3m97 +0.6 齊藤 にいな (6) スポーツマジック
8 3m96 +0.0 半谷 妃奈理 (6) ゆめおりAC
9 3m96 +2.6 岡部 有莉 (6) KMC陸上ク
10 3m94 +4.1 中河 愛海 (6) ゆめおりAC
11 3m90 +1.7 坂東 麻那香 (6) いんばジュニア
12 3m87 +1.0 辻 紫那 (6) KMC陸上ク
13 3m82 +1.0 金子 詩 (6) RUN.jp
14 3m78 +0.1 ロス 瑚花アディア (6) A.F.T.C.
15 3m67 +0.9 加藤 葉月 (6) 府中AC
16 3m66 +1.3 大島 成 (6) フォルテスポーツ
17 3m64 +2.2 鶴田 紗久來 (6) 盛岡KTC
18 3m57 +2.1 阿部 ひかり (6) Ms81四谷外苑
19 3m55 +0.8 髙田 衣緒菜 (6) 船橋陸上C
20 3m50 +0.8 田中 来瑠未 (6) 船橋陸上C
21 3m47 -0.3 澤井 唯乃 (6) KMC陸上ク
22 3m46 +0.2 野尻 実花 (6) 船橋陸上C
23 3m43 +0.2 下茂 りこ (6) 船橋陸上C
24 3m40 +0.7 伊藤 花奈 (6) 習志野NBS
25 3m37 +1.5 庄司 茉央 (6) 船橋陸上C
26 3m30 +0.2 大橋 樹花 (6) ワールウインド
27 3m29 +1.2 田口 香花 (6) KAKUSEI
28 3m28 +0.6 石澤 結菜 (6) ゆめおりAC
29 3m24 +0.6 片野 さくら (6) いんばジュニア
30 3m24 +0.1 小勝 友香 (6) 府中AC
31 3m23 +2.4 山村 美沙 (6) ゆめおりAC
32 3m21 +0.4 倉持 希海 (6) 府中AC
33 3m18 +0.2 官野 瑠生 (6) J.VIC
34 3m14 +0.5 鈴木 結衣 (6) KMC陸上ク
35 3m13 +0.9 首藤 優芽 (6) ワールウインド
36 3m04 +1.0 呑口 智穂 (6) 江東JAC
37 3m00 +2.2 澤田 思惟子 (6) 盛岡KTC
38 2m39 +1.1 落合 優奈 (6) Ms81四谷外苑

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m51 髙山 和花 (6) いんばジュニア
2 42m82 仮屋 愛優 (6) ゆめおりAC
3 42m62 半谷 妃奈理 (6) ゆめおりAC
4 40m60 青山 歩生 (6) 横浜AC
5 40m03 佐藤 杏花里 (5) ゆめおりAC
6 39m74 渡辺 ハンナ (6) 港南小RC
7 39m25 齋藤 菜柚 (6) いんばジュニア
8 36m52 北谷 笑 (6) 日野JAC
9 35m35 呑口 智穂 (6) 江東JAC
10 34m94 杉浦 めい (6) スポーツマジック
11 32m48 秋元 優里 (6) 府中AC
12 30m04 永島 栞花 (6) 府中AC
13 29m93 小田島 汐音 (6) KMC陸上ク
14 28m11 石川 深結 (6) ワールウインド
15 27m73 尾中 祐梨 (6) 青戸AC
16 18m25 物部 杏月 (6) KMC陸上ク
DNS 中垣 恵 (6) 江東JAC

女子3・4年 4×100m タイムレース

女子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.64 藤野 紗都 (4)
内山 ソニア (3)
内田 梨里 (4)
川口 心花 (4)
ゆめおりAC
2 1:01.21 渡辺 叶歩 (4)
奥田 莉乃 (4)
草間 彩羽 (3)
高沼 幸奈 (4)
RUN.jp
3 1:02.56 山田 華 (4)
朝生 心 (4)
加部 美琴 (4)
藤井 裕穂 (4)
ベイキッズ
4 1:05.32 白井 美愛莉 (4)
藤岡 怜那 (4)
八巻 まるり (4)
田村 美夏月 (4)
千代田AC
5 1:09.03 塚越 結莉 (4)
大竹 真生 (4)
王 悠里 (3)
ケネディ 唯子 (4)
渋谷JRC
6 1:09.71 坂庭 美桜 (4)
鈴木 もか (4)
蓮見 真優 (4)
若林 紗衣 (3)
Ms81四谷外苑
DQ R2 三井 理緒 (3)
西 珠希 (4)
西郷 咲成 (3)
山内 梨緒 (4)
SLRC

女子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.67 大場 菜生 (3)
原田 優南 (4)
安藤 夏嶺 (4)
河田 天 (3)
MJアスリーツ
2 1:03.15 松野 玲来 (3)
井上 穂奏 (4)
石川 愛珠 (4)
新井 夏瑞 (4)
横浜AC
3 1:03.32 福西 佐和子 (3)
末武 夏実 (4)
北條 里奈 (4)
松本 巴瑠 (4)
府中AC
4 1:04.26 黒澤 夏音 (3)
土田 あかり (4)
村橋 凛音 (4)
小名木 奏楽 (4)
いんばジュニア
5 1:06.42 内田 妃鞠 (4)
増子 芽衣 (3)
宮永 愛美 (3)
新藤 柚月 (4)
草加ジュニア
6 1:09.46 吉野 樹芽 (3)
菅野 凪紗 (3)
奥平 佑香 (3)
杉森 優芽 (3)
杉田クラブ
DNS


スポーツマジック

女子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.64 藤野 紗都 (4)
内山 ソニア (3)
内田 梨里 (4)
川口 心花 (4)
ゆめおりAC
2 1:01.21 渡辺 叶歩 (4)
奥田 莉乃 (4)
草間 彩羽 (3)
高沼 幸奈 (4)
RUN.jp
3 1:02.56 山田 華 (4)
朝生 心 (4)
加部 美琴 (4)
藤井 裕穂 (4)
ベイキッズ
4 1:02.67 大場 菜生 (3)
原田 優南 (4)
安藤 夏嶺 (4)
河田 天 (3)
MJアスリーツ
5 1:03.15 松野 玲来 (3)
井上 穂奏 (4)
石川 愛珠 (4)
新井 夏瑞 (4)
横浜AC
6 1:03.32 福西 佐和子 (3)
末武 夏実 (4)
北條 里奈 (4)
松本 巴瑠 (4)
府中AC
7 1:04.26 黒澤 夏音 (3)
土田 あかり (4)
村橋 凛音 (4)
小名木 奏楽 (4)
いんばジュニア
8 1:05.32 白井 美愛莉 (4)
藤岡 怜那 (4)
八巻 まるり (4)
田村 美夏月 (4)
千代田AC
9 1:06.42 内田 妃鞠 (4)
増子 芽衣 (3)
宮永 愛美 (3)
新藤 柚月 (4)
草加ジュニア
10 1:09.03 塚越 結莉 (4)
大竹 真生 (4)
王 悠里 (3)
ケネディ 唯子 (4)
渋谷JRC
11 1:09.46 吉野 樹芽 (3)
菅野 凪紗 (3)
奥平 佑香 (3)
杉森 優芽 (3)
杉田クラブ
12 1:09.71 坂庭 美桜 (4)
鈴木 もか (4)
蓮見 真優 (4)
若林 紗衣 (3)
Ms81四谷外苑
DQ R2 三井 理緒 (3)
西 珠希 (4)
西郷 咲成 (3)
山内 梨緒 (4)
SLRC
DNS


スポーツマジック

女子5・6年 4×100m タイムレース

女子5・6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.53 大和田 真衣 (6)
福西 和香子 (6)
永島 栞花 (6)
小川 史織 (6)
府中AC
2 56.05 鈴木 麗 (6)
米倉 あかり (6)
瀬川 白雪 (6)
真島 菜穂 (6)
船橋陸上C
3 59.08 松下 小夏 (6)
浅見 凜 (6)
坂下 茉優 (5)
花村 日向 (5)
千代田AC
4 1:00.43 戸倉 千夏 (5)
竹本 安莉 (6)
片野 さくら (6)
坂東 麻那香 (6)
いんばジュニア
5 1:01.00 阿久津 心葉 (5)
管野 さくら (5)
後藤 羽心 (5)
ガードナ レイチェル麻由 (5)
いだてん
6 1:01.06 粟根 芽唯 (6)
細野 美歩 (6)
宮原 絵舞 (6)
石川 深結 (6)
ワールウインド
7 1:04.43 伊藤 花奈 (6)
古賀 向日葵 (5)
渡辺 深友 (5)
山村 柚乃 (6)
習志野NBS

女子5・6年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.76 伊藤 舞 (6)
ヌワエメ グレース (6)
澤田 さくら (6)
ロス 瑚花アディア (6)
A.F.T.C.
2 55.35 成澤 花奈 (5)
渡辺 幸穂 (5)
金子 詩 (6)
藤井 優奈 (5)
RUN.jp
3 55.57 斎藤 真衣子 (5)
荒井 英 (5)
仮屋 愛優 (6)
田中 美優 (6)
ゆめおりAC
4 56.77 岡部 有莉 (6)
辻 紫那 (6)
槇村 せいあ (5)
宮澤 美桜 (6)
KMC陸上ク
5 1:00.55 清田 晏菜 (6)
瀬戸口 あん (6)
大島 成 (6)
瀬﨑 あい (5)
フォルテスポーツ
DNS


清新JAC

女子5・6年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.73 鶴田 紗久來 (6)
坂本 優羽 (6)
多田 心春 (6)
六串 海遥 (6)
盛岡KTC
2 55.32 杉浦 めい (6)
宮原 紫乃 (6)
齊藤 にいな (6)
大上 カレン (5)
スポーツマジック
3 59.36 浅井 陽菜 (6)
松下 倖 (6)
仁田原 結衣 (6)
淺沼 愛子 (6)
草加ジュニア
4 59.62 別所 由希菜 (5)
小俣 音琶 (6)
佐藤 柚香 (6)
三浦 明莉 (6)
日野JAC
5 59.78 直塚 晴香 (6)
小髙 侑菜 (6)
高日 天花 (6)
新行内 多仁愛 (6)
港南小RC
6 1:00.23 大菅 優奈 (6)
曽條 明凛 (6)
荻巣 由梨 (6)
田久保 きらら (5)
ベイキッズ

女子5・6年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.73 鶴田 紗久來 (6)
坂本 優羽 (6)
多田 心春 (6)
六串 海遥 (6)
盛岡KTC
2 53.53 大和田 真衣 (6)
福西 和香子 (6)
永島 栞花 (6)
小川 史織 (6)
府中AC
3 54.76 伊藤 舞 (6)
ヌワエメ グレース (6)
澤田 さくら (6)
ロス 瑚花アディア (6)
A.F.T.C.
4 55.32 杉浦 めい (6)
宮原 紫乃 (6)
齊藤 にいな (6)
大上 カレン (5)
スポーツマジック
5 55.35 成澤 花奈 (5)
渡辺 幸穂 (5)
金子 詩 (6)
藤井 優奈 (5)
RUN.jp
6 55.57 斎藤 真衣子 (5)
荒井 英 (5)
仮屋 愛優 (6)
田中 美優 (6)
ゆめおりAC
7 56.05 鈴木 麗 (6)
米倉 あかり (6)
瀬川 白雪 (6)
真島 菜穂 (6)
船橋陸上C
8 56.77 岡部 有莉 (6)
辻 紫那 (6)
槇村 せいあ (5)
宮澤 美桜 (6)
KMC陸上ク
9 59.08 松下 小夏 (6)
浅見 凜 (6)
坂下 茉優 (5)
花村 日向 (5)
千代田AC
10 59.36 浅井 陽菜 (6)
松下 倖 (6)
仁田原 結衣 (6)
淺沼 愛子 (6)
草加ジュニア
11 59.62 別所 由希菜 (5)
小俣 音琶 (6)
佐藤 柚香 (6)
三浦 明莉 (6)
日野JAC
12 59.78 直塚 晴香 (6)
小髙 侑菜 (6)
高日 天花 (6)
新行内 多仁愛 (6)
港南小RC
13 1:00.23 大菅 優奈 (6)
曽條 明凛 (6)
荻巣 由梨 (6)
田久保 きらら (5)
ベイキッズ
14 1:00.43 戸倉 千夏 (5)
竹本 安莉 (6)
片野 さくら (6)
坂東 麻那香 (6)
いんばジュニア
15 1:00.55 清田 晏菜 (6)
瀬戸口 あん (6)
大島 成 (6)
瀬﨑 あい (5)
フォルテスポーツ
16 1:01.00 阿久津 心葉 (5)
管野 さくら (5)
後藤 羽心 (5)
ガードナ レイチェル麻由 (5)
いだてん
17 1:01.06 粟根 芽唯 (6)
細野 美歩 (6)
宮原 絵舞 (6)
石川 深結 (6)
ワールウインド
18 1:04.43 伊藤 花奈 (6)
古賀 向日葵 (5)
渡辺 深友 (5)
山村 柚乃 (6)
習志野NBS
DNS


清新JAC

スポンサーリンク

SNSシェアボタン