ジュニア陸上チャレンジカップ【2017年10月】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

大井スポ-ツの森 
第16回ジュニア陸上競技・チャレンジカップ
(2017年10月1日)

画像

大井スポ-ツの森 第16回ジュニア陸上競技・チャレンジカップが2017年10月1日(日)、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されました。ここでは、ジュニア陸上チャレンジカップ 2017 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 ジュニア陸上チャレンジカップ 【男子】結果・速報

男子1年 50m タイムレース

男子1年 50m タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属
18.89 q近藤 直(1)RUN.jp
28.98 q鎌田 健矢(1)フォルテスポーツ
39.68池田 虎太郎(1)みちるAC
49.73秋山 友飛(1)習志野NBS
59.99白栁 大地(1)アカデミーJr
611.45太田 舜(1)草加ジュニア
DNS太田 涼輔(1)横浜AC

男子1年 50m タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
19.32 q加藤 壮(1)RUN.jp
29.37安齋 帆十(1)アカデミーJr
39.62岡野 丈(1)ima
49.94丸岡 大祐(1)スポーツマジック
59.98田中 遥士(1)MJアスリーツ
610.33西川 佑啓(1)みちるAC
DNS小林 理人(1)フォルテスポーツ

男子1年 50m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
19.00 q関井 雄琉(1)二子玉川小
29.25 q澤田 マリオ(1)A.F.T.C.
39.25 q松岡 晶佑(1)ワールウインド
49.54竹ケ原 春也(1)MJアスリーツ
510.31柳田 航志(1)みちるAC
DNS宍倉 遥馬(1)東葛RC

男子1年 50m タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
18.99 qLabno Davis(1)武蔵野東小
29.20 q森井 大耀(1)フォルテスポーツ
39.51番場 一惺(1)みちるAC
49.68細川 瑞葵(1)横浜AC
510.14中田 一嘉(1)草加ジュニア
610.77野村 雄大(1)千住ジュニア
DNS丹田 敦貴(1)二宮小

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
18.83近藤 直(1)RUN.jp
28.86Labno Davis(1)武蔵野東小
38.99鎌田 健矢(1)フォルテスポーツ
49.03関井 雄琉(1)二子玉川小
59.13森井 大耀(1)フォルテスポーツ
69.17澤田 マリオ(1)A.F.T.C.
79.30松岡 晶佑(1)ワールウインド
89.44加藤 壮(1)RUN.jp

男子2年 50m タイムレース

男子2年 50m タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属
19.12増田 陽太(2)BESTSPORTS
29.21島 悠翔(2)RUN.jp
39.25坂本 悠飛(2)盛岡KTC
49.76市川 宗磨(2)横浜AC
59.80髙木 洸貴(2)白金ジュニア
610.32森福 大智(2)草加ジュニア
DNS宮澤 爽介(2)みちるAC
DNS三村 章太郎(2)スポーツマジック

男子2年 50m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
18.67 q大西 大貴(2)J.VIC
28.84岡本 陽斗(2)みちるAC
38.90渡邉 吏(2)習志野NBS
49.06江川 颯大(2)フォルテスポーツ
59.20一杉 駿斗(2)ラバーズS
69.65桑路 篤也(2)横浜AC
711.09黒坂 浩平(2)BESTSPORTS

男子2年 50m タイムレース3組(+2.2)

順位記録選手所属
18.38 q細田 大翔(2)RUN.jp
28.78 q酒井 佑(2)横浜AC
38.86川崎 奏空(2)クレンサAC
48.91伊井 遼太郎(2)みちるAC
58.93木村 仁(2)ゆめおりAC
69.19田村 颯汰(2)ワールウインド
79.24大和田 諒太郎(2)府中AC
89.35松岡 晄成(2)フォルテスポーツ

男子2年 50m タイムレース4組(+1.4)

順位記録選手所属
18.07 q栗林 賢輔(2)RUN.jp
28.44 q冨松 慶貴(2)ワールウインド
38.73 q蟹谷 舷人(2)習志野NBS
48.81小林 帆駈(2)都市大付属小
59.08森田 優翔(2)クレンサAC
69.27羽鳥 朔空(2)みちるAC
79.42高田 龍之介(2)BESTSPORTS
89.74畠山 怜(2)横浜AC

男子2年 50m タイムレース5組(-1.1)

順位記録選手所属
18.67 q並木 琉生(2)RUN.jp
28.84川村 諒平(2)いんばジュニア
38.90山﨑 尋(2)フォルテスポーツ
49.14高見 駿太朗(2)松戸AC
59.20上野 尊琉(2)みちるAC
69.93高田 寅次朗(2)BESTSPORTS
710.19山田 敦也(2)みちるAC
810.55板橋 煌太(2)横浜AC

男子2年 50m タイムレース6組(-1.9)

順位記録選手所属
18.40 q井上 丈偉(2)クレンサAC
29.06鎌田 夏(2)BESTSPORTS
39.31杉山 龍太郎(2)東葛RC
49.76伊藤 里駆(2)松戸AC
59.82平川 颯人(2)みちるAC
610.66田坂 朔馬(2)白金ジュニア
711.17秋月 颯斗(2)三輪南小
DNS七條 寛久(2)フォルテスポーツ

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
18.07井上 丈偉(2)クレンサAC
28.08栗林 賢輔(2)RUN.jp
38.54細田 大翔(2)RUN.jp
48.61冨松 慶貴(2)ワールウインド
58.74大西 大貴(2)J.VIC
68.78並木 琉生(2)RUN.jp
78.92蟹谷 舷人(2)習志野NBS
88.99酒井 佑(2)横浜AC

男子3年 60m タイムレース

男子3年 60m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
19.43 q杉田 壮哉(3)スポーツマジック
210.31豊田 大遥(3)J.VIC
310.40清水 康佑(3)みちるAC
410.43川原 大和(3)横浜AC
510.64飯岡 竜之介(3)KMC陸上ク
610.74高尾 勇希(3)MJアスリーツ
DNS塩見 羽丘(3)フォルテスポーツ
DNS宮田 翼(3)汐入小

男子3年 60m タイムレース2組(-1.7)

順位記録選手所属
110.57ロス アジャーニ仁朗(3)A.F.T.C.
210.59丸山 慶晃(3)RUN.jp
310.92酒井 徹平(3)KMC陸上ク
411.26木田 悠介(3)渋谷JRC
511.46深沢 奏太(3)白金クラブ
612.51坂東 翔琉(3)いんばジュニア
DNS木村 慶太(3)フォルテスポーツ

男子3年 60m タイムレース3組(-1.4)

順位記録選手所属
19.41 q西岡 弥人(3)スポーツマジック
210.23安藤 高詳(3)RUN.jp
310.33高橋 勇翔(3)盛岡KTC
410.40浅井 颯斗(3)草加ジュニア
510.72小島 啓(3)渋谷JRC
611.44中丸 匠(3)千住ジュニア
DNS草刈 秀平(3)松戸AC

男子3年 60m タイムレース4組(-2.5)

順位記録選手所属
19.93渡邊 璃久(3)みちるAC
210.02ヌワエメ ゴッドフリー(3)A.F.T.C.
310.57横山 翔英(3)RUN.jp
410.65小林 大晟(3)スポーツマジック
510.84多田 純仁(3)ワールウインド
611.43羽田 悠将(3)日野JAC
712.96荒木 敬太(3)白金クラブ

男子3年 60m タイムレース5組(-0.9)

順位記録選手所属
19.56 q林 佑有(3)ima
210.00河野 隼羽(3)RUN.jp
310.02南嶋 潤(3)フォルテスポーツ
410.32野村 航大(3)千住ジュニア
510.69小橋 来太(3)松戸AC
611.24渡辺 友翔(3)みちるAC
DNS柴田 悠生(3)スポーツマジック

男子3年 60m タイムレース6組(+2.3)

順位記録選手所属
19.74 q鴛海 真一(3)横浜AC
29.83 q佐々木 将太(3)J.VIC
310.02丹野 隼輔(3)日野JAC
410.14加瀬 唯翔(3)ima
510.16岸岡 亮佑(3)白金クラブ
610.49綿 勇人(3)いんばジュニア
710.65望月 瑛太(3)ワールウインド

男子3年 60m タイムレース7組(+0.9)

順位記録選手所属
19.54 q山田 竜摩(3)ima
29.61 q大給 真生(3)北砂小
310.05湯家谷 洋佑(3)いんばジュニア
410.18山本 大輝(3)ゆめおりAC
510.74島崎 幹太(3)フォルテスポーツ
611.01小林 蒼空(3)東葛RC
DNS長内 航平(3)A.F.T.C.

男子3年 60m タイムレース8組(+1.5)

順位記録選手所属
19.86 q澤田 ロミオ(3)A.F.T.C.
210.05辻 晴太(3)ゆめおりAC
310.50小川 和也(3)アカデミーJr
410.99新村 奏磨(3)府中AC
511.16大内 智生(3)中町SC
611.22松尾 幸士郎(3)フォルテスポーツ
DNS北條 文隆(3)草加ジュニア

男子3年 60m 決勝

男子3年 60m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
19.37杉田 壮哉(3)スポーツマジック
29.49西岡 弥人(3)スポーツマジック
39.68林 佑有(3)ima
49.77山田 竜摩(3)ima
59.88大給 真生(3)北砂小
69.95鴛海 真一(3)横浜AC
710.18佐々木 将太(3)J.VIC
810.21澤田 ロミオ(3)A.F.T.C.

男子3年 60mH タイムレース

男子3年 60mH タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
112.42藤原 啓寛(3)白金クラブ
212.49河野 隼羽(3)RUN.jp
312.53渡邉 慧(3)習志野NBS
413.06安藤 高詳(3)RUN.jp
513.47大熊 康介(3)草加ジュニア
614.15木田 悠介(3)渋谷JRC
714.96浅井 颯斗(3)草加ジュニア
DNS北條 文隆(3)草加ジュニア

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m61 -1.0林 佑有(3)ima
23m35 +0.1山本 大輝(3)ゆめおりAC
33m29 -2.1湯家谷 洋佑(3)いんばジュニア
43m24 -1.6渡邊 璃久(3)みちるAC
53m17 -1.5大給 真生(3)北砂小
63m03 -2.1南嶋 潤(3)フォルテスポーツ
72m98 -1.1小川 和也(3)アカデミーJr
82m92 -1.6辻 晴太(3)ゆめおりAC
92m90 -0.1飯岡 竜之介(3)KMC陸上ク
102m90 -0.8西岡 弥人(3)スポーツマジック
112m87 -2.0徳田 響樹(3)いんばジュニア
122m83 -1.7豊田 大遥(3)J.VIC
132m82 -2.2佐々木 将太(3)J.VIC
142m72 -1.4池田 潤(3)いんばジュニア
152m72 -2.0加瀬 唯翔(3)ima
162m68 -1.9笠井 颯真(3)白金クラブ
172m66 -0.8野村 航大(3)千住ジュニア
182m61 -0.9岸岡 亮佑(3)白金クラブ
192m60 -0.7丸山 慶晃(3)RUN.jp
202m51 -1.1戸村 政貴(3)フォルテスポーツ
212m48 -4.2酒井 徹平(3)KMC陸上ク
222m39 -2.3深沢 奏太(3)白金クラブ
232m26 -1.4小島 啓(3)渋谷JRC
NM横山 翔英(3)RUN.jp
NM中丸 匠(3)千住ジュニア
DNS草刈 秀平(3)松戸AC
DNS飯田 理月(3)cheese
DNS木村 慶太(3)フォルテスポーツ

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
129m35坂東 翔琉(3)いんばジュニア
228m92藤原 啓寛(3)白金クラブ
327m90荒木 敬太(3)白金クラブ
425m91丹野 隼輔(3)日野JAC
525m67石井 虎太郎(3)白金クラブ
624m42渡邉 慧(3)習志野NBS
721m47大熊 康介(3)草加ジュニア
817m11羽田 悠将(3)日野JAC
916m30ロス アジャーニ仁朗(3)A.F.T.C.
1014m66新村 奏磨(3)府中AC
1114m38山田 竜摩(3)ima
1214m14笠井 颯真(3)白金クラブ
1312m70高橋 勇翔(3)盛岡KTC
DNS島崎 幹太(3)フォルテスポーツ
DNS宮田 翼(3)汐入小

男子4年 60m タイムレース

男子4年 60m タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
19.45設楽 悠一郎(4)スポーツマジック
29.50井川 隼(4)府中AC
39.54赤田 結理(4)RUN.jp
49.75加倉井 仁(4)フォルテスポーツ
59.75大野 翔太郎(4)J.VIC
69.77替地 春陽(4)横浜AC
79.91佐藤 大槙(4)バディ陸上

男子4年 60m タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
19.07 q亀井 人輪(4)MJアスリーツ
29.39赤澤 正龍(4)バディ陸上
39.69佐藤 佑耶(4)みちるAC
49.76佐藤 琉陽(4)東京ドリーム
59.85石川 隆輝(4)スポーツマジック
610.08川﨑 蒼央(4)cheese
710.15藤本 雅也(4)横浜AC

男子4年 60m タイムレース3組(-1.8)

順位記録選手所属
19.56菅野 遥斗(4)スポーツマジック
29.58藤井 幸太郎(4)横浜AC
39.70浅井 陽向(4)草加ジュニア
410.08秋山 岳範(4)フォルテスポーツ
510.26平川 直哉(4)みちるAC
611.48田坂 颯馬(4)白金クラブ
DNS小野 翼(4)バディ陸上

男子4年 60m タイムレース4組(-2.0)

順位記録選手所属
19.70武山 慎之介(4)横浜AC
29.71鈴木 一結(4)ゆめおりAC
310.06濱中 悠悟(4)白金クラブ
410.20小渡 朱里(4)東京ドリーム
510.30廣島 壱哉(4)松戸AC
610.76新間 佑太(4)RUN.jp
711.10飯田 陽生(4)KMC陸上ク

男子4年 60m タイムレース5組(-2.3)

順位記録選手所属
19.52和田 旺太(4)バディ陸上
29.61小林 智哉(4)いだてん
310.29守家 亜門(4)横浜AC
410.30川島 広大(4)松戸AC
510.73窪庭 幸大(4)草加ジュニア
610.88八川 将(4)富士見クラブ
711.47長坂 和弥(4)白金クラブ

男子4年 60m タイムレース6組(-1.8)

順位記録選手所属
19.91池田 櫂人(4)スポーツマジック
29.97十文字 勇人(4)松戸AC
39.99神宮司 泰稚(4)KMC陸上ク
410.04大森 優太(4)いんばジュニア
510.16押田 大空(4)草加ジュニア
610.45板橋 陽生(4)横浜AC
710.62岩野 光汰(4)府中AC

男子4年 60m タイムレース7組(-0.8)

順位記録選手所属
18.64 qハッサン アイマーヌ(4)みちるAC
29.05 q青木 康太(4)横浜AC
39.23 q村上 敬汰(4)フォルテスポーツ
49.58天野 遼(4)ゆめおりAC
510.29市川 悠澄(4)府中AC
610.64寶亀 佑斗(4)東京ドリーム
DNS三賀山 嗣隠(4)バディ陸上

男子4年 60m タイムレース8組(-1.0)

順位記録選手所属
19.31 q赤川 音(4)横浜AC
29.57小野 琉輝矢(4)松戸AC
39.84前川 夏駈(4)フォルテスポーツ
410.07藤井 航平(4)RUN.jp
510.14新谷 順太郎(4)スポーツマジック
610.80福西 啓人(4)府中AC
DNS柳 周太朗(4)バディ陸上

男子4年 60m タイムレース9組(-1.3)

順位記録選手所属
19.44宮北 健太朗(4)RUN.jp
29.57中里 崇雅(4)横浜AC
39.85白石 健祐(4)府中AC
49.97大場 琥汰朗(4)いんばジュニア
510.10中根 航太(4)白金クラブ
610.60高橋 和大(4)ゆめおりAC
DNS渡辺 悠斗(4)バディ陸上

男子4年 60m タイムレース10組(-1.0)

順位記録選手所属
19.24 q青木 誠也(4)東京ドリーム
29.59来住南 太心(4)ゆめおりAC
39.94長谷川 煌詞(4)府中AC
410.17石崎 大獅(4)みちるAC
510.21小山 雄大(4)KMC陸上ク
610.30渡邉 悠(4)いんばジュニア
710.60濱中 賢悟(4)白金クラブ
DNS古川 健人(4)アカデミーJr

男子4年 60m タイムレース11組(-2.2)

順位記録選手所属
19.60植木 琥生(4)ima
29.75会田 舜生(4)草加ジュニア
310.08菅原 裕太(4)松戸AC
410.10柏﨑 渉(4)いだてん
510.32岩井 麟(4)スポーツマジック
610.58山口 敬太(4)横浜AC
DNS櫛谷 蒼真(4)バディ陸上

男子4年 60m タイムレース12組(-2.0)

順位記録選手所属
18.98 q森田 陽斗(4)中原小
29.32 q羽原 航(4)バディ陸上
39.83鈴木 頼庵(4)フォルテスポーツ
49.94加瀬 瑛人(4)ima
59.95齋藤 飛良(4)日野JAC
610.50伊藤 優喜(4)横浜AC
710.54青木 陽大(4)東京ドリーム

男子4年 60m タイムレース13組(-3.2)

順位記録選手所属
19.79鈴木 爽太(4)ima
210.00池本 大稜(4)フォルテスポーツ
310.02小林 誉(4)J.VIC
410.30髙木 優真(4)白金クラブ
510.32徳永 瑛斗(4)横浜AC
DNS細見 颯真(4)KMC陸上ク
DNS大場 海心(4)バディ陸上

男子4年 60m タイムレース14組(-0.4)

順位記録選手所属
19.45出口 遥斗(4)ゆめおりAC
29.73峰村 漱佑(4)いんばジュニア
310.10杉浦 周(4)バディ陸上
410.26宮内 駿汰(4)ima
510.47境 春睦(4)ワールウインド
612.88市川 宗樹(4)横浜AC
713.30嶋津 利寿(4)日野JAC

男子4年 60m 決勝

男子4年 60m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
18.78ハッサン アイマーヌ(4)みちるAC
28.90森田 陽斗(4)中原小
39.06亀井 人輪(4)MJアスリーツ
49.16青木 康太(4)横浜AC
59.29青木 誠也(4)東京ドリーム
69.33赤川 音(4)横浜AC
79.41村上 敬汰(4)フォルテスポーツ
89.45羽原 航(4)バディ陸上

男子4年 60mH タイムレース

男子4年 60mH タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属
110.98羽原 航(4)バディ陸上
210.99会田 舜生(4)草加ジュニア
311.17青木 誠也(4)東京ドリーム
411.68細見 颯真(4)KMC陸上ク
511.69西條 桔平(4)杉田クラブ
612.75小渡 朱里(4)東京ドリーム

男子4年 60mH タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
110.87安倍 朋希(4)バディ陸上
211.31岡野 陸(4)ima
311.89押田 大空(4)草加ジュニア
412.31渡邉 悠(4)いんばジュニア
513.89寶亀 佑斗(4)東京ドリーム
614.42佐藤 琉陽(4)東京ドリーム

男子4年 60mH タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
110.47赤澤 正龍(4)バディ陸上
211.01加瀬 瑛人(4)ima
311.18神宮司 泰稚(4)KMC陸上ク
411.98浅井 陽向(4)草加ジュニア
512.52岩野 光汰(4)府中AC
612.59青木 陽大(4)東京ドリーム
DNS尾崎 漣(4)渋谷JRC

男子4年 60mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.47 +1.3赤澤 正龍(4)バディ陸上
210.87 +0.2安倍 朋希(4)バディ陸上
310.98 +1.7羽原 航(4)バディ陸上
410.99 +1.7会田 舜生(4)草加ジュニア
511.01 +1.3加瀬 瑛人(4)ima
611.17 +1.7青木 誠也(4)東京ドリーム
711.18 +1.3神宮司 泰稚(4)KMC陸上ク
811.31 +0.2岡野 陸(4)ima
911.68 +1.7細見 颯真(4)KMC陸上ク
1011.69 +1.7西條 桔平(4)杉田クラブ
1111.89 +0.2押田 大空(4)草加ジュニア
1211.98 +1.3浅井 陽向(4)草加ジュニア
1312.31 +0.2渡邉 悠(4)いんばジュニア
1412.52 +1.3岩野 光汰(4)府中AC
1512.59 +1.3青木 陽大(4)東京ドリーム
1612.75 +1.7小渡 朱里(4)東京ドリーム
1713.89 +0.2寶亀 佑斗(4)東京ドリーム
1814.42 +0.2佐藤 琉陽(4)東京ドリーム

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m70 -0.1宮北 健太朗(4)RUN.jp
23m55 -0.1宮下 輝一(4)ima
33m47 -2.3大場 琥汰朗(4)いんばジュニア
43m33 -0.1設楽 悠一郎(4)スポーツマジック
53m27 +0.4杉浦 周(4)バディ陸上
63m23 +0.5濱中 悠悟(4)白金クラブ
73m16 +0.1池田 櫂人(4)スポーツマジック
83m10 -1.0白石 健祐(4)府中AC
93m05 -0.6秋山 岳範(4)フォルテスポーツ
103m01 -0.4菅原 裕太(4)松戸AC
112m98 -0.4出口 遥斗(4)ゆめおりAC
122m84 -0.6大森 優太(4)いんばジュニア
132m68 +0.0加倉井 仁(4)フォルテスポーツ
142m51 -1.5八川 将(4)富士見クラブ
152m14 -1.7新間 佑太(4)RUN.jp
NM飯田 陽生(4)KMC陸上ク
DNS櫛谷 蒼真(4)バディ陸上
DNS三賀山 嗣隠(4)バディ陸上
DNS尾崎 漣(4)渋谷JRC
DNS古川 健人(4)アカデミーJr
DNS小野 翼(4)バディ陸上

男子4年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
13m92 -1.2村上 敬汰(4)フォルテスポーツ
23m74 -0.8来住南 太心(4)ゆめおりAC
33m62 -0.5菅野 遥斗(4)スポーツマジック
43m52 +0.0安倍 朋希(4)バディ陸上
53m51 +0.3鈴木 頼庵(4)フォルテスポーツ
63m50 +0.0赤田 結理(4)RUN.jp
73m44 +0.0和田 旺太(4)バディ陸上
83m35 +0.6藤井 航平(4)RUN.jp
93m34 +0.0小林 智哉(4)いだてん
103m28 -1.9大野 翔太郎(4)J.VIC
113m22 -0.5川﨑 蒼央(4)cheese
123m21 +0.0新谷 順太郎(4)スポーツマジック
133m20 +0.1齋藤 飛良(4)日野JAC
143m19 -0.2峰村 漱佑(4)いんばジュニア
153m18 -0.7十文字 勇人(4)松戸AC
162m95 +0.1福西 啓人(4)府中AC
172m70 +0.4田坂 颯馬(4)白金クラブ
182m66 -1.1石井 咲也(4)いんばジュニア
×××岡野 陸(4)ima
DNS大場 海心(4)バディ陸上
DNS渡辺 悠斗(4)バディ陸上
DNS柳 周太朗(4)バディ陸上

男子4年 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
13m92 -1.2村上 敬汰(4)フォルテスポーツ
23m74 -0.8来住南 太心(4)ゆめおりAC
33m70 -0.1宮北 健太朗(4)RUN.jp
43m62 -0.5菅野 遥斗(4)スポーツマジック
53m55 -0.1宮下 輝一(4)ima
63m52 +0.0安倍 朋希(4)バディ陸上
73m51 +0.3鈴木 頼庵(4)フォルテスポーツ
83m50 +0.0赤田 結理(4)RUN.jp
93m47 -2.3大場 琥汰朗(4)いんばジュニア
103m44 +0.0和田 旺太(4)バディ陸上
113m35 +0.6藤井 航平(4)RUN.jp
123m34 +0.0小林 智哉(4)いだてん
133m33 -0.1設楽 悠一郎(4)スポーツマジック
143m28 -1.9大野 翔太郎(4)J.VIC
153m27 +0.4杉浦 周(4)バディ陸上
163m23 +0.5濱中 悠悟(4)白金クラブ
173m22 -0.5川﨑 蒼央(4)cheese
183m21 +0.0新谷 順太郎(4)スポーツマジック
193m20 +0.1齋藤 飛良(4)日野JAC
203m19 -0.2峰村 漱佑(4)いんばジュニア
213m18 -0.7十文字 勇人(4)松戸AC
223m16 +0.1池田 櫂人(4)スポーツマジック
233m10 -1.0白石 健祐(4)府中AC
243m05 -0.6秋山 岳範(4)フォルテスポーツ
253m01 -0.4菅原 裕太(4)松戸AC
262m98 -0.4出口 遥斗(4)ゆめおりAC
272m95 +0.1福西 啓人(4)府中AC
282m84 -0.6大森 優太(4)いんばジュニア
292m70 +0.4田坂 颯馬(4)白金クラブ
302m68 +0.0加倉井 仁(4)フォルテスポーツ
312m66 -1.1石井 咲也(4)いんばジュニア
322m51 -1.5八川 将(4)富士見クラブ
332m14 -1.7新間 佑太(4)RUN.jp
×××岡野 陸(4)ima
NM飯田 陽生(4)KMC陸上ク
DNS櫛谷 蒼真(4)バディ陸上
DNS三賀山 嗣隠(4)バディ陸上
DNS尾崎 漣(4)渋谷JRC
DNS古川 健人(4)アカデミーJr
DNS小野 翼(4)バディ陸上
DNS大場 海心(4)バディ陸上
DNS渡辺 悠斗(4)バディ陸上
DNS柳 周太朗(4)バディ陸上

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
144m62宮下 輝一(4)ima
235m25鈴木 一結(4)ゆめおりAC
334m84濱中 賢悟(4)白金クラブ
434m67柏﨑 渉(4)いだてん
533m16中根 航太(4)白金クラブ
631m79宮内 駿汰(4)ima
730m17佐藤 大槙(4)バディ陸上
830m16石川 隆輝(4)スポーツマジック
928m98長谷川 煌詞(4)府中AC
1028m47岩井 麟(4)スポーツマジック
1127m50小林 誉(4)J.VIC
1227m27井川 隼(4)府中AC
1327m02小山 雄大(4)KMC陸上ク
1424m69髙木 優真(4)白金クラブ
1524m56長坂 和弥(4)白金クラブ
1622m64高橋 和大(4)ゆめおりAC
1721m43窪庭 幸大(4)草加ジュニア
1821m34山田 吾郎(4)白金クラブ
1910m00市川 悠澄(4)府中AC
DNS植木 琥生(4)ima

男子5年 100m タイムレース

男子5年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
114.32 q天本 快吏(5)スポーツマジック
214.49坂田 充瞭(5)草加ジュニア
315.03齋藤 悠太郎(5)いんばジュニア
415.74新谷 遙人(5)清新JAC
516.54浅井 悠成(5)フォルテスポーツ
617.72角河 風人(5)バディ陸上
DNS飯田 悠太(5)cheese

男子5年 100m タイムレース2組(-1.6)

順位記録選手所属
114.54豊島 悠真(5)いだてん
215.29長尾 奎一郎(5)みちるAC
315.33片岡 勇人(5)府中AC
415.57小島 和弥(5)RUN.jp
516.40豊浦 大河(5)草加ジュニア
618.03黒澤 廉人(5)KMC陸上ク
719.37森 凛太朗(5)日野JAC

男子5年 100m タイムレース3組(-2.1)

順位記録選手所属
114.02 q水上 颯介(5)RUN.jp
214.46 q吉田 新(5)みちるAC
314.96窪寺 伶哉(5)ゆめおりAC
415.47岸 大翔(5)バディ陸上
515.64藤原 颯人(5)いだてん
616.76木之内 翔真(5)草加ジュニア
719.24佐々木 蓮太郎(5)アカデミーJr

男子5年 100m タイムレース4組(-1.5)

順位記録選手所属
114.67西條 将平(5)杉田クラブ
215.14岡崎 陽士(5)みちるAC
315.78細川 空蒼(5)横浜AC
415.83黒森 遥太(5)バディ陸上
515.90日髙 大佑(5)草加ジュニア
616.09萩原 悠太(5)アカデミーJr
DNS畠山 允弥(5)いだてん

男子5年 100m タイムレース5組(-1.8)

順位記録選手所属
114.96高沼 幸太(5)RUN.jp
215.22堀井 永遠(5)草加ジュニア
315.72柏 琉雅(5)ゆめおりAC
416.81加藤 凌哉(5)ワールウインド
517.89酒井 遥叶(5)アカデミーJr
DNS小林 秀多(5)白金クラブ
DNS野口 林太郎(5)バディ陸上

男子5年 100m タイムレース6組(-1.8)

順位記録選手所属
114.38 q伊藤 佑希(5)ima
214.40 q上河内 理来(5)ゆめおりAC
314.83五十嵐 智大(5)いんばジュニア
415.49鬼崎 耀晴(5)東京陸協
515.62近藤 渓太(5)府中AC
616.58高橋 轟太(5)スポーツマジック
DNS宮坂 玲皇(5)いだてん

男子5年 100m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
114.10 q山本 隼暉(5)スポーツマジック
214.43 q西村 櫂(5)J.VIC
314.78山本 光輝(5)ゆめおりAC
415.79宮野 叶(5)クレンサAC
516.48今 吾咲(5)フォルテスポーツ
616.86山口 千太朗(5)RUN.jp

男子5年 100m タイムレース8組(-0.2)

順位記録選手所属
115.34新井 京悟(5)草加ジュニア
215.45橋本 開大(5)清新JAC
315.57エヒギアト 賢ケリー(5)いだてん
415.94渡邊 桜大(5)RUN.jp
516.22齊藤 奨真(5)府中AC
616.99大庭 唯(5)日野JAC
DNS丹田 祐貴(5)二宮小

男子5年 100m タイムレース9組(-2.0)

順位記録選手所属
113.60 q関 慶允(5)スポーツマジック
215.47後藤 碧志(5)フォルテスポーツ
315.76田中 瑛士(5)MJアスリーツ
416.22伊藤 羽矢手(5)松戸AC
517.91村松 光(5)日野JAC
DNS杉山 礼(5)掛川中央小

男子5年 100m タイムレース10組(-1.9)

順位記録選手所属
114.52柄澤 修太(5)みちるAC
215.50高橋 信玄(5)スポーツマジック
315.92ニギッチ パスカル富(5)フォルテスポーツ
416.46松本 悠汰(5)バディ陸上
516.70興津 快(5)J.VIC
619.00岡田 虎太郎(5)MJアスリーツ

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
113.38関 慶允(5)スポーツマジック
213.64水上 颯介(5)RUN.jp
313.71山本 隼暉(5)スポーツマジック
414.22伊藤 佑希(5)ima
514.26上河内 理来(5)ゆめおりAC
614.26天本 快吏(5)スポーツマジック
714.27吉田 新(5)みちるAC
814.32西村 櫂(5)J.VIC

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:38.49阪井 禅(5)清新JAC
22:39.26山本 拓歩(5)清新JAC
32:43.81鈴木 幸之介(5)ima
42:45.31佐々木 清真(5)横浜AC
52:47.57渡辺 千翔(5)みちるAC
62:54.14木之内 翔真(5)草加ジュニア
72:59.81加瀬 大貴(5)松戸AC
83:03.02木田 啓一(5)渋谷JRC
93:04.46青山 昂二朗(5)渋谷JRC
103:21.46酒井 遥叶(5)アカデミーJr
DNSニギッチ パスカル富(5)フォルテスポーツ

男子5年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.25増田 陸斗(5)KJR
22:36.55多田 有佑(5)ima
32:39.59山口 恵司朗(5)みちるAC
42:40.94本木 雅規(5)清新JAC
52:43.55日髙 大佑(5)草加ジュニア
62:47.73遠藤 拓人(5)KMC陸上ク
72:53.97鈴木 翔大(5)松戸AC
82:57.25白栁 煌誠(5)アカデミーJr
92:59.49大庭 唯(5)日野JAC
103:02.29ケネディ エィデン(5)渋谷JRC
DNS川村 蒼悟(5)いんばジュニア

男子5年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:27.25増田 陸斗(5)KJR
22:36.55多田 有佑(5)ima
32:38.49阪井 禅(5)清新JAC
42:39.26山本 拓歩(5)清新JAC
52:39.59山口 恵司朗(5)みちるAC
62:40.94本木 雅規(5)清新JAC
72:43.55日髙 大佑(5)草加ジュニア
82:43.81鈴木 幸之介(5)ima
92:45.31佐々木 清真(5)横浜AC
102:47.57渡辺 千翔(5)みちるAC
112:47.73遠藤 拓人(5)KMC陸上ク
122:53.97鈴木 翔大(5)松戸AC
132:54.14木之内 翔真(5)草加ジュニア
142:57.25白栁 煌誠(5)アカデミーJr
152:59.49大庭 唯(5)日野JAC
162:59.81加瀬 大貴(5)松戸AC
173:02.29ケネディ エィデン(5)渋谷JRC
183:03.02木田 啓一(5)渋谷JRC
193:04.46青山 昂二朗(5)渋谷JRC
203:21.46酒井 遥叶(5)アカデミーJr

男子5年 80mH タイムレース

男子5年 80mH タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.31堀井 永遠(5)草加ジュニア
214.36水上 颯介(5)RUN.jp
314.41吉川 弘晟(5)いんばジュニア
415.62平野 巧稀(5)ima
516.46松本 悠汰(5)バディ陸上
617.26片岡 勇人(5)府中AC
717.56石坂 悠和(5)KMC陸上ク

男子5年 80mH タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
114.41長沢 璃久(5)KMC陸上ク
214.59岸 大翔(5)バディ陸上
314.83齋藤 結輝(5)ima
414.88新井 京悟(5)草加ジュニア
515.08高沼 幸太(5)RUN.jp
DNS小林 秀多(5)白金クラブ

男子5年 80mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.31 -0.4堀井 永遠(5)草加ジュニア
214.36 -0.4水上 颯介(5)RUN.jp
314.41 -0.8長沢 璃久(5)KMC陸上ク
414.41 -0.4吉川 弘晟(5)いんばジュニア
514.59 -0.8岸 大翔(5)バディ陸上
614.83 -0.8齋藤 結輝(5)ima
714.88 -0.8新井 京悟(5)草加ジュニア
815.08 -0.8高沼 幸太(5)RUN.jp
915.62 -0.4平野 巧稀(5)ima
1016.46 -0.4松本 悠汰(5)バディ陸上
1117.26 -0.4片岡 勇人(5)府中AC
1217.56 -0.4石坂 悠和(5)KMC陸上ク

男子5年 走高跳 決勝

男子5年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m29鵜澤 光佑(5)みちるAC
21m29水上 はる(5)習志野NBS
31m23平野 巧稀(5)ima
41m20齋藤 結輝(5)ima
41m20渡邊 憲正(5)清新JAC
61m15守屋 遥翔(5)ゆめおりAC
71m15葛西 悠貴(5)KMC陸上ク
DNS杉山 礼(5)掛川中央小

男子5年 走幅跳 決勝

男子5年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m41 +2.2西村 櫂(5)J.VIC
24m16 +1.1窪寺 伶哉(5)ゆめおりAC
33m94 +0.7齋藤 悠太郎(5)いんばジュニア
43m93 +0.4長沢 璃久(5)KMC陸上ク
53m90 +0.9新谷 遙人(5)清新JAC
63m60 +0.3守屋 遥翔(5)ゆめおりAC
73m58 +0.2岡崎 陽士(5)みちるAC
83m45 +1.0渡邊 陽人(5)ゆめおりAC
93m38 +0.2伊藤 羽矢手(5)松戸AC
103m30 +0.5黒森 遥太(5)バディ陸上
113m22 -0.4豊浦 大河(5)草加ジュニア
123m19 +1.6白栁 煌誠(5)アカデミーJr
132m94 -0.1宇都宮 歩夢(5)KMC陸上ク
142m58 +0.7青山 昂二朗(5)渋谷JRC
152m55 +0.8森 凛太朗(5)日野JAC
162m34 +0.2山口 千太朗(5)RUN.jp
DNS宮坂 玲皇(5)いだてん

男子5年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m40 +0.1上河内 理来(5)ゆめおりAC
24m35 +0.3伊藤 佑希(5)ima
33m95 +1.5五十嵐 智大(5)いんばジュニア
43m86 -0.1鵜澤 光佑(5)みちるAC
53m73 +0.5山本 光輝(5)ゆめおりAC
63m51 +0.1葛西 悠貴(5)KMC陸上ク
73m45 +0.2岡田 宙大(5)松戸AC
83m38 +0.9中西 巧(5)白金クラブ
93m33 +0.8佐々木 瑛太(5)ゆめおりAC
103m32 +0.8渡邊 桜大(5)RUN.jp
113m26 +0.0渡邊 憲正(5)清新JAC
123m20 +0.0エヒギアト 賢ケリー(5)いだてん
133m17 +0.0木田 啓一(5)渋谷JRC
143m05 +0.9遠藤 拓人(5)KMC陸上ク
152m93 +0.4小島 和弥(5)RUN.jp
162m79 +0.6角河 風人(5)バディ陸上
DNS丹田 祐貴(5)二宮小

男子5年 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
14m41 +2.2西村 櫂(5)J.VIC
24m40 +0.1上河内 理来(5)ゆめおりAC
34m35 +0.3伊藤 佑希(5)ima
44m16 +1.1窪寺 伶哉(5)ゆめおりAC
53m95 +1.5五十嵐 智大(5)いんばジュニア
63m94 +0.7齋藤 悠太郎(5)いんばジュニア
73m93 +0.4長沢 璃久(5)KMC陸上ク
83m90 +0.9新谷 遙人(5)清新JAC
93m86 -0.1鵜澤 光佑(5)みちるAC
103m73 +0.5山本 光輝(5)ゆめおりAC
113m60 +0.3守屋 遥翔(5)ゆめおりAC
123m58 +0.2岡崎 陽士(5)みちるAC
133m51 +0.1葛西 悠貴(5)KMC陸上ク
143m45 +1.0渡邊 陽人(5)ゆめおりAC
153m45 +0.2岡田 宙大(5)松戸AC
163m38 +0.9中西 巧(5)白金クラブ
173m38 +0.2伊藤 羽矢手(5)松戸AC
183m33 +0.8佐々木 瑛太(5)ゆめおりAC
193m32 +0.8渡邊 桜大(5)RUN.jp
203m30 +0.5黒森 遥太(5)バディ陸上
213m26 +0.0渡邊 憲正(5)清新JAC
223m22 -0.4豊浦 大河(5)草加ジュニア
233m20 +0.0エヒギアト 賢ケリー(5)いだてん
243m19 +1.6白栁 煌誠(5)アカデミーJr
253m17 +0.0木田 啓一(5)渋谷JRC
263m05 +0.9遠藤 拓人(5)KMC陸上ク
272m94 -0.1宇都宮 歩夢(5)KMC陸上ク
282m93 +0.4小島 和弥(5)RUN.jp
292m79 +0.6角河 風人(5)バディ陸上
302m58 +0.7青山 昂二朗(5)渋谷JRC
312m55 +0.8森 凛太朗(5)日野JAC
322m34 +0.2山口 千太朗(5)RUN.jp
DNS宮坂 玲皇(5)いだてん
DNS丹田 祐貴(5)二宮小

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
143m93中西 巧(5)白金クラブ
241m19水上 はる(5)習志野NBS
339m58大江 陽斗(5)いんばジュニア
438m43本木 雅規(5)清新JAC
537m63宇都宮 歩夢(5)KMC陸上ク
637m41渡邊 陽人(5)ゆめおりAC
736m93藤原 颯人(5)いだてん
836m71佐々木 瑛太(5)ゆめおりAC
936m40齊藤 奨真(5)府中AC
1034m14萩原 悠太(5)アカデミーJr
1133m55坂田 充瞭(5)草加ジュニア
1231m64近藤 渓太(5)府中AC
1330m43高橋 轟太(5)スポーツマジック
1427m36村松 光(5)日野JAC
1525m10石坂 悠和(5)KMC陸上ク
1620m17黒澤 廉人(5)KMC陸上ク
DNS畠山 允弥(5)いだてん
DNS入江 悠斗(5)MJアスリーツ
DNS野口 林太郎(5)バディ陸上

男子6年 100m タイムレース

男子6年 100m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
113.21 q船野 寿陽(6)盛岡KTC
213.54 q諸隈 航(6)府中AC
314.74森福 忠司(6)草加ジュニア
415.35清水 信宏(6)日野JAC
515.36今城 歩(6)松戸AC
DNS安斎 拓真(6)スポーツマジック
DNS土谷 悠大(6)船橋陸上C

男子6年 100m タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.92齊藤 公亮(6)松戸AC
113.94飯田 大空(6)ワールウインド
314.11永田 太一(6)船橋陸上C
414.63坂口 敬祐(6)府中AC
514.80戸諸 佑羽(6)ima
615.33曽根 瑠太(6)日野JAC
715.45水野 真志(6)バディ陸上

男子6年 100m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
113.11 q栗原 主玖(6)ゆめおりAC
214.55橘 亮人(6)スポーツマジック
315.07宮田 大地(6)汐入小
415.91小原池 和陽(6)KMC陸上ク
516.64鎌田 直希(6)フォルテスポーツ
617.59関谷 傑(6)J.VIC
DNS滝澤 遼太(6)RUN.jp
DNS浅田 亮太(6)ima

男子6年 100m タイムレース4組(-0.5)

順位記録選手所属
112.56 q金 寛人(6)スポーツマジック
213.77 qベイトマン 礼門(6)府中AC
313.88 q中丸 真叶(6)ワールウインド
414.10佐藤 瑠斗(6)J.VIC
515.73羽田 武留(6)日野JAC
DNS林 諒多朗(6)船橋陸上C
DNS逢見 樹輝(6)草加ジュニア

男子6年 100m タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
114.25髙田 丈介(6)船橋陸上C
214.94根岸 龍勢(6)ワールウインド
315.03小橋 颯太(6)松戸AC
416.03加藤 翔(6)バディ陸上
517.59安達 青(6)東京ドリーム
DNS真下 毅大(6)スポーツマジック
DNS馬越 晴大(6)府中AC

男子6年 100m タイムレース6組(-1.2)

順位記録選手所属
114.64諏訪 隼(6)草加ジュニア
214.72遠藤 春樹(6)ワールウインド
315.06遠藤 優斗(6)クレンサAC
415.93濱津 慎一郎(6)渋谷JRC
DNS樋口 大地(6)府中AC
DNS清水 敬太(6)船橋陸上C
DNS近藤 伶哉(6)日野JAC

男子6年 100m タイムレース7組(-1.3)

順位記録選手所属
113.75 q瓜田 友聖(6)クレンサAC
214.08齋藤 滉太(6)スポーツマジック
315.36星 康太朗(6)いだてん
416.15新村 流斗(6)府中AC
DNS千葉 歩(6)清新JAC
DNS宮前 歩陽(6)船橋陸上C
DNS新間 翔太(6)RUN.jp

男子6年 100m タイムレース8組(-2.1)

順位記録選手所属
114.00川崎 卓磨(6)盛岡KTC
214.30安部 陽翔(6)清新JAC
314.49菊谷 和磨(6)みちるAC
414.77八道 律貴(6)ゆめおりAC
515.28山本 来亜(6)スポーツマジック
615.61野村 冬弥(6)習志野NBS
DNS大竹 雄万(6)船橋陸上C

男子6年 100m タイムレース9組(-1.3)

順位記録選手所属
113.38 q伊橋 璃矩(6)ima
214.29吉田 理人(6)スポーツマジック
314.44菊地 大和(6)清新JAC
416.41大井 柊佑(6)クレンサAC
516.53山口 丈太朗(6)RUN.jp
618.72最上 桐吾(6)KMC陸上ク
DNS木戸 優吾(6)ゆめおりAC
DNS堀口 太輝(6)フォルテスポーツ

男子6年 100m タイムレース10組(-0.4)

順位記録選手所属
113.89飯塚 翼(6)いんばジュニア
214.71市川 雄太(6)ima
314.79石井 優佑(6)スポーツマジック
415.23徳末 侑士(6)J.VIC
515.51平野 翔太朗(6)府中AC
615.74吉田 陸人(6)江東JAC
719.20宮谷 秋茜音(6)フォルテスポーツ

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
112.44金 寛人(6)スポーツマジック
212.93栗原 主玖(6)ゆめおりAC
313.07船野 寿陽(6)盛岡KTC
413.12伊橋 璃矩(6)ima
513.45諸隈 航(6)府中AC
613.51ベイトマン 礼門(6)府中AC
713.87中丸 真叶(6)ワールウインド
DNS瓜田 友聖(6)クレンサAC

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.06若林 隼杜(6)草加ジュニア
22:18.24牛島 夢貴(6)KJR
32:22.89太和田 陽翔(6)東葛RC
42:24.79古田 丈耀(6)KJR
52:25.91佐治 哲(6)スポーツマジック
62:27.80石田 雄大(6)船橋陸上C
72:29.48中島 空大(6)船橋陸上C
82:33.80高橋 波哉斗(6)cheese
92:35.75鈴木 涼斗(6)ima
102:39.24尾熊 迅斗(6)J.VIC
112:41.42鈴木 翔太(6)清新JAC
122:41.42平山 敬梧(6)いんばジュニア
132:43.95櫻井 和輝(6)習志野NBS
142:55.61三枝 禅人(6)東京ドリーム
DNS高橋 優(6)KMC陸上ク

男子6年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:21.05手塚 尚(6)ima
22:21.15須藤 光惺(6)東葛RC
32:30.03得平 歩武(6)KJR
42:31.04宮坂 陸斗(6)清新JAC
52:41.25ロウ キーファー辰貴(6)みちるAC
62:42.70加藤 翔(6)バディ陸上
72:49.02冨澤 仁(6)KMC陸上ク
82:52.56諸持 勇輝(6)cheese
93:15.60大室 隼人(6)東京ドリーム
DNS菊地 幹太(6)アカデミーJr
DNS米田 叡付(6)船橋陸上C
DNS上林 空良(6)船橋陸上C
DNS長谷川 太一(6)フォルテスポーツ
DNS安斎 拓真(6)スポーツマジック
DNS新間 翔太(6)RUN.jp

男子6年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:27.34山内 虎次郎(6)KJR
22:29.92鈴木 郁海(6)東葛RC
32:31.78佐々木 青空(6)ima
42:32.80大江 悠暉(6)KMC陸上ク
52:38.99曽根 瑠太(6)日野JAC
62:40.80荻野 慶人(6)スポーツマジック
72:46.50藤田 一颯(6)いんばジュニア
82:51.72野村 冬弥(6)習志野NBS
92:55.39森福 忠司(6)草加ジュニア
102:56.11遠藤 優斗(6)クレンサAC
113:12.87安達 青(6)東京ドリーム
DNS井上 湧有(6)清新JAC
DNS津端 直人(6)船橋陸上C
DNS中村 伸大朗(6)船橋陸上C
DNS飯田 陽翔(6)cheese

男子6年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:18.06若林 隼杜(6)草加ジュニア
22:18.24牛島 夢貴(6)KJR
32:21.05手塚 尚(6)ima
42:21.15須藤 光惺(6)東葛RC
52:22.89太和田 陽翔(6)東葛RC
62:24.79古田 丈耀(6)KJR
72:25.91佐治 哲(6)スポーツマジック
82:27.34山内 虎次郎(6)KJR
92:27.80石田 雄大(6)船橋陸上C
102:29.48中島 空大(6)船橋陸上C
112:29.92鈴木 郁海(6)東葛RC
122:30.03得平 歩武(6)KJR
132:31.04宮坂 陸斗(6)清新JAC
142:31.78佐々木 青空(6)ima
152:32.80大江 悠暉(6)KMC陸上ク
162:33.80高橋 波哉斗(6)cheese
172:35.75鈴木 涼斗(6)ima
182:38.99曽根 瑠太(6)日野JAC
192:39.24尾熊 迅斗(6)J.VIC
202:40.80荻野 慶人(6)スポーツマジック
212:41.25ロウ キーファー辰貴(6)みちるAC
222:41.42鈴木 翔太(6)清新JAC
232:41.42平山 敬梧(6)いんばジュニア
242:42.70加藤 翔(6)バディ陸上
252:43.95櫻井 和輝(6)習志野NBS
262:46.50藤田 一颯(6)いんばジュニア
272:49.02冨澤 仁(6)KMC陸上ク
282:51.72野村 冬弥(6)習志野NBS
292:52.56諸持 勇輝(6)cheese
302:55.39森福 忠司(6)草加ジュニア
312:55.61三枝 禅人(6)東京ドリーム
322:56.11遠藤 優斗(6)クレンサAC
333:12.87安達 青(6)東京ドリーム
343:15.60大室 隼人(6)東京ドリーム

男子6年 80mH タイムレース

男子6年 80mH タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
113.74若林 隼杜(6)草加ジュニア
214.36水野 真志(6)バディ陸上
315.00市川 雄太(6)ima
415.19藤原 陸矢(6)ワールウインド
516.04平野 翔太朗(6)府中AC
617.79大井 柊佑(6)クレンサAC

男子6年 80mH タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
113.84栗原 主玖(6)ゆめおりAC
213.89ロウ ケネス戌貴(6)みちるAC
314.04河崎 雄輝(6)船橋陸上C
416.72三枝 禅人(6)東京ドリーム
DNS坂口 敬祐(6)府中AC
DNS諸隈 航(6)府中AC

男子6年 80mH タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属
112.49伊橋 璃矩(6)ima
212.73ベイトマン 礼門(6)府中AC
313.96菊地 映人(6)いんばジュニア
414.04大室 隼人(6)東京ドリーム
515.12小笠原 大知(6)ゆめおりAC

男子6年 80mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.49 -0.3伊橋 璃矩(6)ima
212.73 -0.3ベイトマン 礼門(6)府中AC
313.74 +0.0若林 隼杜(6)草加ジュニア
413.84 +0.0栗原 主玖(6)ゆめおりAC
513.89 +0.0ロウ ケネス戌貴(6)みちるAC
613.96 -0.3菊地 映人(6)いんばジュニア
714.04 +0.0河崎 雄輝(6)船橋陸上C
814.04 -0.3大室 隼人(6)東京ドリーム
914.36 +0.0水野 真志(6)バディ陸上
1015.00 +0.0市川 雄太(6)ima
1115.12 -0.3小笠原 大知(6)ゆめおりAC
1215.19 +0.0藤原 陸矢(6)ワールウインド
1316.04 +0.0平野 翔太朗(6)府中AC
1416.72 +0.0三枝 禅人(6)東京ドリーム
1517.79 +0.0大井 柊佑(6)クレンサAC

男子6年 走高跳 決勝

男子6年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m23荻野 慶人(6)スポーツマジック
21m20山﨑 海音(6)いんばジュニア
31m15根岸 龍勢(6)ワールウインド
DNS山田 大真(6)船橋陸上C
DNS石井 竜之介(6)白金クラブ
DNS木村 宇翔(6)船橋陸上C

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m77 -0.5船野 寿陽(6)盛岡KTC
24m61 +0.0瓜田 友聖(6)クレンサAC
34m46 +0.5大江 悠暉(6)KMC陸上ク
44m41 +0.1諏訪 隼(6)草加ジュニア
54m28 +0.4古泉 頼(6)ワールウインド
64m19 +0.0佐藤 瑠斗(6)J.VIC
73m86 -1.2藤﨑 壱(6)いんばジュニア
83m86 +0.0戸村 栄貴(6)フォルテスポーツ
93m74 +0.1鴻巣 祐斗(6)松戸AC
103m72 +0.2黒澤 虎太朗(6)いんばジュニア
113m42 -1.0宮 正拓(6)船橋陸上C
123m42 -0.2鎌田 直希(6)フォルテスポーツ
DNS滝澤 遼太(6)RUN.jp
DNS馬越 晴大(6)府中AC
DNS浅田 亮太(6)ima

男子6年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m64 +0.7川崎 卓磨(6)盛岡KTC
24m51 +0.5飯塚 翼(6)いんばジュニア
34m32 -0.1日開 弘喜(6)船橋陸上C
44m28 +0.4吉田 樹生(6)盛岡KTC
54m05 -0.2藤原 陸矢(6)ワールウインド
64m03 +0.5徳末 侑士(6)J.VIC
73m76 -0.5小笠原 大知(6)ゆめおりAC
83m55 +0.0吉田 陸人(6)江東JAC
93m46 -0.5京角 史都(6)八王子第一小
103m28 -0.1松田 悠太(6)船橋陸上C
113m21 -0.2新村 流斗(6)府中AC
123m04 +0.1山口 丈太朗(6)RUN.jp
132m83 +0.2冨澤 仁(6)KMC陸上ク
142m68 +0.1関谷 傑(6)J.VIC
152m44 +0.6宮谷 秋茜音(6)フォルテスポーツ
DNS樋口 大地(6)府中AC

男子6年 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
14m77 -0.5船野 寿陽(6)盛岡KTC
24m64 +0.7川崎 卓磨(6)盛岡KTC
34m61 +0.0瓜田 友聖(6)クレンサAC
44m51 +0.5飯塚 翼(6)いんばジュニア
54m46 +0.5大江 悠暉(6)KMC陸上ク
64m41 +0.1諏訪 隼(6)草加ジュニア
74m32 -0.1日開 弘喜(6)船橋陸上C
84m28 +0.4古泉 頼(6)ワールウインド
94m28 +0.4吉田 樹生(6)盛岡KTC
104m19 +0.0佐藤 瑠斗(6)J.VIC
114m05 -0.2藤原 陸矢(6)ワールウインド
124m03 +0.5徳末 侑士(6)J.VIC
133m86 -1.2藤﨑 壱(6)いんばジュニア
143m86 +0.0戸村 栄貴(6)フォルテスポーツ
153m76 -0.5小笠原 大知(6)ゆめおりAC
163m74 +0.1鴻巣 祐斗(6)松戸AC
173m72 +0.2黒澤 虎太朗(6)いんばジュニア
183m55 +0.0吉田 陸人(6)江東JAC
193m46 -0.5京角 史都(6)八王子第一小
203m42 -1.0宮 正拓(6)船橋陸上C
213m42 -0.2鎌田 直希(6)フォルテスポーツ
223m28 -0.1松田 悠太(6)船橋陸上C
233m21 -0.2新村 流斗(6)府中AC
243m04 +0.1山口 丈太朗(6)RUN.jp
252m83 +0.2冨澤 仁(6)KMC陸上ク
262m68 +0.1関谷 傑(6)J.VIC
272m44 +0.6宮谷 秋茜音(6)フォルテスポーツ
DNS滝澤 遼太(6)RUN.jp
DNS馬越 晴大(6)府中AC
DNS浅田 亮太(6)ima
DNS樋口 大地(6)府中AC

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
143m77石井 竜之介(6)白金クラブ
241m40吉田 樹生(6)盛岡KTC
341m40京角 史都(6)八王子第一小
437m16櫻井 和輝(6)習志野NBS
537m07最上 桐吾(6)KMC陸上ク
636m04大谷 勇喜(6)東京陸協
733m40宮田 大地(6)汐入小
832m57鈴木 綾士(6)ima
930m03小原池 和陽(6)KMC陸上ク
DNS逢見 樹輝(6)草加ジュニア
DNS真下 毅大(6)スポーツマジック
DNS高橋 優(6)KMC陸上ク
DNS堀口 太輝(6)フォルテスポーツ
DNS木戸 優吾(6)ゆめおりAC

男子3・4年 4×100m タイムレース

男子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.89中里 崇雅(4)
青木 康太(4)
藤井 幸太郎(4)
赤川 音(4)
横浜AC
21:01.91秋山 岳範(4)
村上 敬汰(4)
鈴木 頼庵(4)
加倉井 仁(4)
フォルテスポーツ
31:02.79小渡 朱里(4)
佐藤 琉陽(4)
青木 陽大(4)
青木 誠也(4)
東京ドリーム
41:03.53藤井 航平(4)
宮北 健太朗(4)
河野 隼羽(3)
赤田 結理(4)
RUN.jp
51:04.10長谷川 煌詞(4)
白石 健祐(4)
岩野 光汰(4)
井川 隼(4)
府中AC
61:07.29荒木 敬太(3)
藤原 啓寛(3)
伊藤 朝郎(3)
岸岡 亮佑(3)
白金クラブ
71:07.45酒井 徹平(3)
小山 雄大(4)
飯田 陽生(4)
神宮司 泰稚(4)
KMC陸上ク
DNS


A.F.T.C.

男子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
158.66赤澤 正龍(4)
和田 旺太(4)
安倍 朋希(4)
羽原 航(4)
バディ陸上
21:01.01鈴木 爽太(4)
植木 琥生(4)
岡野 陸(4)
宮下 輝一(4)
ima
31:01.02出口 遥斗(4)
来住南 太心(4)
鈴木 一結(4)
天野 遼(4)
ゆめおりAC
41:02.20石川 隆輝(4)
菅野 遥斗(4)
設楽 悠一郎(4)
池田 櫂人(4)
スポーツマジック
51:03.19峰村 漱佑(4)
大森 優太(4)
渡邉 悠(4)
大場 琥汰朗(4)
いんばジュニア
61:04.45豊田 大遥(3)
小林 誉(4)
佐々木 将太(3)
大野 翔太郎(4)
J.VIC
71:05.43会田 舜生(4)
浅井 颯斗(3)
押田 大空(4)
浅井 陽向(4)
草加ジュニア
DQ R1嶋津 利寿(4)
羽田 悠将(3)
丹野 隼輔(3)
齋藤 飛良(4)
日野JAC

男子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.66赤澤 正龍(4)
和田 旺太(4)
安倍 朋希(4)
羽原 航(4)
バディ陸上
258.89中里 崇雅(4)
青木 康太(4)
藤井 幸太郎(4)
赤川 音(4)
横浜AC
31:01.01鈴木 爽太(4)
植木 琥生(4)
岡野 陸(4)
宮下 輝一(4)
ima
41:01.02出口 遥斗(4)
来住南 太心(4)
鈴木 一結(4)
天野 遼(4)
ゆめおりAC
51:01.91秋山 岳範(4)
村上 敬汰(4)
鈴木 頼庵(4)
加倉井 仁(4)
フォルテスポーツ
61:02.20石川 隆輝(4)
菅野 遥斗(4)
設楽 悠一郎(4)
池田 櫂人(4)
スポーツマジック
71:02.79小渡 朱里(4)
佐藤 琉陽(4)
青木 陽大(4)
青木 誠也(4)
東京ドリーム
81:03.19峰村 漱佑(4)
大森 優太(4)
渡邉 悠(4)
大場 琥汰朗(4)
いんばジュニア
91:03.53藤井 航平(4)
宮北 健太朗(4)
河野 隼羽(3)
赤田 結理(4)
RUN.jp
101:04.10長谷川 煌詞(4)
白石 健祐(4)
岩野 光汰(4)
井川 隼(4)
府中AC
111:04.45豊田 大遥(3)
小林 誉(4)
佐々木 将太(3)
大野 翔太郎(4)
J.VIC
121:05.43会田 舜生(4)
浅井 颯斗(3)
押田 大空(4)
浅井 陽向(4)
草加ジュニア
131:07.29荒木 敬太(3)
藤原 啓寛(3)
伊藤 朝郎(3)
岸岡 亮佑(3)
白金クラブ
141:07.45酒井 徹平(3)
小山 雄大(4)
飯田 陽生(4)
神宮司 泰稚(4)
KMC陸上ク
DQ R1嶋津 利寿(4)
羽田 悠将(3)
丹野 隼輔(3)
齋藤 飛良(4)
日野JAC
DNS


A.F.T.C.

男子5・6年 4×100m タイムレース

男子5・6年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.14伊藤 佑希(5)
伊橋 璃矩(6)
市川 雄太(6)
佐々木 青空(6)
ima
256.01坂田 充瞭(5)
諏訪 隼(6)
若林 隼杜(6)
森福 忠司(6)
草加ジュニア
356.08窪寺 伶哉(5)
上河内 理来(5)
八道 律貴(6)
栗原 主玖(6)
ゆめおりAC
456.41徳末 侑士(6)
佐藤 瑠斗(6)
尾熊 迅斗(6)
西村 櫂(5)
J.VIC
558.82冨澤 仁(6)
葛西 悠貴(5)
長沢 璃久(5)
大江 悠暉(6)
KMC陸上ク
61:01.23後藤 碧志(5)
戸村 栄貴(6)
ニギッチ パスカル富(5)
鎌田 直希(6)
フォルテスポーツ
71:06.41近藤 伶哉(6)
曽根 瑠太(6)
羽田 武留(6)
清水 信宏(6)
日野JAC
81:09.47佐々木 蓮太郎(5)
白栁 煌誠(5)
酒井 遥叶(5)
萩原 悠太(5)
アカデミーJr

男子5・6年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.80関 慶允(5)
金 寛人(6)
吉田 理人(6)
山本 隼暉(5)
スポーツマジック
254.51片岡 勇人(5)
ベイトマン 礼門(6)
坂口 敬祐(6)
諸隈 航(6)
府中AC
355.27飯田 大空(6)
中丸 真叶(6)
藤原 陸矢(6)
古泉 頼(6)
ワールウインド
456.75齋藤 悠太郎(5)
五十嵐 智大(5)
菊地 映人(6)
飯塚 翼(6)
いんばジュニア
557.92新谷 遙人(5)
菊地 大和(6)
橋本 開大(5)
安部 陽翔(6)
清新JAC
658.84高沼 幸太(5)
水上 颯介(5)
渡邊 桜大(5)
山口 丈太朗(6)
RUN.jp
71:00.82岸 大翔(5)
水野 真志(6)
黒森 遥太(5)
加藤 翔(6)
バディ陸上
DNS


船橋陸上C

男子5・6年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.80関 慶允(5)
金 寛人(6)
吉田 理人(6)
山本 隼暉(5)
スポーツマジック
254.51片岡 勇人(5)
ベイトマン 礼門(6)
坂口 敬祐(6)
諸隈 航(6)
府中AC
355.14伊藤 佑希(5)
伊橋 璃矩(6)
市川 雄太(6)
佐々木 青空(6)
ima
455.27飯田 大空(6)
中丸 真叶(6)
藤原 陸矢(6)
古泉 頼(6)
ワールウインド
556.01坂田 充瞭(5)
諏訪 隼(6)
若林 隼杜(6)
森福 忠司(6)
草加ジュニア
656.08窪寺 伶哉(5)
上河内 理来(5)
八道 律貴(6)
栗原 主玖(6)
ゆめおりAC
756.41徳末 侑士(6)
佐藤 瑠斗(6)
尾熊 迅斗(6)
西村 櫂(5)
J.VIC
856.75齋藤 悠太郎(5)
五十嵐 智大(5)
菊地 映人(6)
飯塚 翼(6)
いんばジュニア
957.92新谷 遙人(5)
菊地 大和(6)
橋本 開大(5)
安部 陽翔(6)
清新JAC
1058.82冨澤 仁(6)
葛西 悠貴(5)
長沢 璃久(5)
大江 悠暉(6)
KMC陸上ク
1158.84高沼 幸太(5)
水上 颯介(5)
渡邊 桜大(5)
山口 丈太朗(6)
RUN.jp
121:00.82岸 大翔(5)
水野 真志(6)
黒森 遥太(5)
加藤 翔(6)
バディ陸上
131:01.23後藤 碧志(5)
戸村 栄貴(6)
ニギッチ パスカル富(5)
鎌田 直希(6)
フォルテスポーツ
141:06.41近藤 伶哉(6)
曽根 瑠太(6)
羽田 武留(6)
清水 信宏(6)
日野JAC
151:09.47佐々木 蓮太郎(5)
白栁 煌誠(5)
酒井 遥叶(5)
萩原 悠太(5)
アカデミーJr
DNS


船橋陸上C

 

スポンサーリンク

2017 ジュニア陸上チャレンジカップ 【男子】結果・速報

女子1年 50m タイムレース

女子1年 50m タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属
18.96 q大野 紗(1)ゆめおりAC
28.99 q田中 柚南(1)清新JAC
39.86 q中川 美優(1)フォルテスポーツ
49.87 q山口 真衣(1)横浜AC
510.56川上 咲花(1)東京陸協
610.70井上 璃子(1)みちるAC

女子1年 50m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
19.49 q大島 文(1)フォルテスポーツ
29.55 q星 みちる(1)いだてん
39.65 q入江 凛(1)MJアスリーツ
410.18小高 栞奈(1)みちるAC
DNS安斎 真美花(1)東京陸協

女子1年 50m タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
19.70 q梅村 美綺(1)清新JAC
29.90郷呂 純花(1)みちるAC
39.99下村 せりあ(1)早稲田実業小等部
410.23峯岸 亜実(1)RUN.jp
510.29石井 麻利亜(1)白金ジュニア
DNS高津 心遥(1)フォルテスポーツ

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
19.04大野 紗(1)ゆめおりAC
29.13田中 柚南(1)清新JAC
39.37入江 凛(1)MJアスリーツ
49.62大島 文(1)フォルテスポーツ
59.67星 みちる(1)いだてん
69.83梅村 美綺(1)清新JAC
79.96山口 真衣(1)横浜AC
89.98中川 美優(1)フォルテスポーツ

女子2年 50m タイムレース

女子2年 50m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属
18.75 q草間 彩羽(2)RUN.jp
28.77 qハッサン アマール(2)みちるAC
39.99池田 柚夏(2)みちるAC
410.08根岸 明日己(2)ワールウインド
510.49高橋 ひより(2)東京ドリーム
DNS郷内 夢(2)千住ジュニア

女子2年 50m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
18.25 q岡林 結衣(2)まほろば南国
28.58 q河田 天(2)MJアスリーツ
38.91 q柄澤 絢英(2)みちるAC
49.09福西 佐和子(2)府中AC
59.26吉田 渚沙(2)みちるAC
69.83西舘 咲来(2)横浜AC

女子2年 50m タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
18.63 q太田 楓生(2)春江小
28.98 q三田村 采美(2)松戸AC
39.04 q黒澤 夏音(2)いには野小
49.13荒川 かえら(2)みちるAC
59.21岡田 梨瑚(2)MJアスリーツ
69.74酒井 陽琳(2)アカデミーJr
710.06柴田 夢奈(2)RUN.jp

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
18.16岡林 結衣(2)まほろば南国
28.57河田 天(2)MJアスリーツ
38.63太田 楓生(2)春江小
48.64ハッサン アマール(2)みちるAC
58.82草間 彩羽(2)RUN.jp
69.06柄澤 絢英(2)みちるAC
79.12三田村 采美(2)松戸AC
89.17黒澤 夏音(2)いには野小

女子3年 60m タイムレース

女子3年 60m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
110.07 q渡部 桜子(3)清新JAC
210.31佐藤 深青(3)月島第三小
310.46松岡 奈々(3)フォルテスポーツ
410.55尾崎 よよせ(3)J.VIC
511.28太田 芽(3)草加ジュニア
611.84赤松 優愛(3)松戸AC
711.88石川 実結(3)いんばジュニア
DNSケネディ 唯子(3)渋谷JRC

女子3年 60m タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
19.84 q川口 心花(3)ゆめおりAC
210.54山内 リリカ(3)MJアスリーツ
310.60加藤 有砂(3)いんばジュニア
410.60末武 夏実(3)府中AC
510.72武藤 百慧(3)クレンサAC
610.73高橋 萌愛(3)ima
710.90小嶋 遥夏(3)RUN.jp

女子3年 60m タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
110.03 q内田 梨里(3)ゆめおりAC
210.07 q小林 夢花(3)草加ジュニア
310.30渡辺 叶歩(3)RUN.jp
410.76有村 彩那(3)アカデミーJr
510.78金森 朱音(3)MJアスリーツ
610.79河内 彩七(3)いんばジュニア
710.98金子 苺音(3)白金クラブ
811.74秋元 香里奈(3)府中AC

女子3年 60m タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
19.81 q奥田 莉乃(3)RUN.jp
210.30金澤 千夏(3)ゆめおりAC
310.60関本 晴加(3)みちるAC
410.70村橋 凛音(3)いんばジュニア
510.76阿部 柚実(3)府中AC
611.06諸岡 紗空(3)クレンサAC
711.35樋泉 花歩(3)MJアスリーツ

女子3年 60m タイムレース5組(-0.1)

順位記録選手所属
19.86 q岩田 琴乃(3)府中AC
29.91 q高沼 幸奈(3)RUN.jp
310.07市川 結唯(3)ima
410.18渡部 桃子(3)清新JAC
510.56柴田 彩夏(3)みちるAC
610.97新井 彩希(3)草加ジュニア
DNS竹中 木野(3)渋谷JRC
DNS小谷 清良(3)いんばジュニア

女子3年 60m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
110.24原田 優南(3)MJアスリーツ
210.31藤野 紗都(3)ゆめおりAC
310.45土田 あかり(3)いんばジュニア
410.77田中 花怜(3)白金クラブ
510.89児玉 和佳(3)江東JAC
611.24喜谷 真央(3)東京ドリーム
711.27平出 絢音(3)日野JAC
DNS小川 晴香(3)いだてん

女子3年 60m タイムレース7組(+1.2)

順位記録選手所属
110.07 q藤木 彩英(3)スポーツマジック
210.27根崎 蒼(3)RUN.jp
310.32椎名 美月(3)ima
410.34中野 帆稀(3)J.VIC
510.46荒木 結衣(3)白金クラブ
610.51小名木 奏楽(3)いんばジュニア
711.34鑑 芽生(3)日野JAC
811.52吉田 楓依(3)草加ジュニア

女子3年 60m 決勝

女子3年 60m 決勝(-1.4)

順位記録選手所属
19.83川口 心花(3)ゆめおりAC
29.91岩田 琴乃(3)府中AC
39.97奥田 莉乃(3)RUN.jp
49.99高沼 幸奈(3)RUN.jp
510.03内田 梨里(3)ゆめおりAC
610.20藤木 彩英(3)スポーツマジック
710.34小林 夢花(3)草加ジュニア
810.35渡部 桜子(3)清新JAC

女子3年 60mH タイムレース

女子3年 60mH タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.73横山 葵美(3)ゆめおりAC
212.76高沼 幸奈(3)RUN.jp
313.10金澤 千夏(3)ゆめおりAC
414.60荒木 結衣(3)白金クラブ
515.14喜谷 真央(3)東京ドリーム
615.43吉田 楓依(3)草加ジュニア

女子3年 60mH タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
112.62磯部 友菜(3)KMC陸上ク
212.63奥田 莉乃(3)RUN.jp
312.68佐藤 深青(3)月島第三小
416.28増田 結衣(3)渋谷JRC
516.63根岸 杏佳(3)ワールウインド
DNS川口 心花(3)ゆめおりAC
DNS藤野 紗都(3)ゆめおりAC

女子3年 60mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.62 -0.2磯部 友菜(3)KMC陸上ク
212.63 -0.2奥田 莉乃(3)RUN.jp
312.68 -0.2佐藤 深青(3)月島第三小
412.73 +1.5横山 葵美(3)ゆめおりAC
512.76 +1.5高沼 幸奈(3)RUN.jp
613.10 +1.5金澤 千夏(3)ゆめおりAC
714.60 +1.5荒木 結衣(3)白金クラブ
815.14 +1.5喜谷 真央(3)東京ドリーム
915.43 +1.5吉田 楓依(3)草加ジュニア
1016.28 -0.2増田 結衣(3)渋谷JRC
1116.63 -0.2根岸 杏佳(3)ワールウインド

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m31 -1.7磯部 友菜(3)KMC陸上ク
23m18 -2.6市川 結唯(3)ima
33m00 -4.5椎名 美月(3)ima
42m91 -2.8山内 リリカ(3)MJアスリーツ
52m90 -1.0中野 帆稀(3)J.VIC
62m86 -2.6柴田 彩夏(3)みちるAC
72m81 -0.1関本 晴加(3)みちるAC
82m77 -1.4岩田 琴乃(3)府中AC
92m77 +0.6渡辺 叶歩(3)RUN.jp
102m72 -1.2小嶋 遥夏(3)RUN.jp
112m65 -1.9新井 彩希(3)草加ジュニア
122m61 -0.6小林 夢花(3)草加ジュニア
132m53 -1.9高橋 萌愛(3)ima
142m52 -0.2武藤 百慧(3)クレンサAC
152m50 -2.2児玉 和佳(3)江東JAC
162m48 +0.0横山 葵美(3)ゆめおりAC
172m48 -1.2渡部 桃子(3)清新JAC
182m48 -1.3尾崎 よよせ(3)J.VIC
192m37 -1.0平出 絢音(3)日野JAC
202m36 -2.9土田 あかり(3)いんばジュニア
212m26 -1.8渡部 桜子(3)清新JAC
222m22 -0.4有村 彩那(3)アカデミーJr
232m16 -2.6根崎 蒼(3)RUN.jp
242m14 -2.5末武 夏実(3)府中AC
252m11 -1.7河内 彩七(3)いんばジュニア
NM鑑 芽生(3)日野JAC

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
124m52加藤 有砂(3)いんばジュニア
223m41村橋 凛音(3)いんばジュニア
322m40諸岡 紗空(3)クレンサAC
420m56高野 友楠(3)いんばジュニア
519m83阿部 柚実(3)府中AC
617m58小名木 奏楽(3)いんばジュニア
713m69秋元 香里奈(3)府中AC
813m61清水 柚来(3)いんばジュニア
912m90伊藤 叶奈(3)習志野NBS
1011m25根岸 杏佳(3)ワールウインド
DNS新井 夏瑞(3)横浜AC
DNS小谷 清良(3)いんばジュニア

女子4年 60m タイムレース

女子4年 60m タイムレース1組(+0.9)

順位記録選手所属
19.71杉崎 朱里(4)横浜AC
29.77及川 美月(4)盛岡KTC
310.22原 くるみ(4)スポーツマジック
410.33岡田 理奈(4)松戸AC
510.43高橋 萌々子(4)バディ陸上
610.58立田 みほ(4)いんばジュニア
710.62上岡 愛桜(4)RUN.jp

女子4年 60m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
19.50藤井 優奈(4)RUN.jp
29.61ガードナ レイチェル麻由(4)渋谷JRC
39.69工藤 玲七(4)盛岡KTC
410.22秋山 寿(4)フォルテスポーツ
510.27高橋 黎依菜(4)バディ陸上
610.45馬立 愛子(4)横浜AC
710.54長尾 佳名子(4)松戸AC

女子4年 60m タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属
19.89今井 優衣(4)ゆめおりAC
210.05伊佐 ひかり(4)RUN.jp
310.12高橋 そら香(4)J.VIC
410.22松村 瑞月(4)スポーツマジック
511.45川上 優茉(4)千住ジュニア
611.63寺尾 安友実(4)バディ陸上
DNS岸原 果央(4)フォルテスポーツ
DNS石田 杏(4)みちるAC

女子4年 60m タイムレース4組(+1.0)

順位記録選手所属
19.88佐々木 智子(4)盛岡KTC
29.99伊藤 美喜(4)横浜AC
310.00伊藤 音芭(4)富士森キッズ
410.09小澤 菜桜(4)RUN.jp
510.12別所 由希菜(4)日野JAC
610.29諸持 来望(4)cheese
711.39秋田 愛美(4)バディ陸上

女子4年 60m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属
19.55高橋 明里(4)盛岡KTC
29.65林 亜弥(4)RUN.jp
39.67多田 藍璃(4)ima
49.88釋 藍瑠(4)府中AC
510.07榎元 一葉(4)MJアスリーツ
610.77黒坂 典加(4)BESTSPORTS
710.91古市 美蘭(4)バディ陸上

女子4年 60m タイムレース6組(+1.2)

順位記録選手所属
19.40巻渕 里紗(4)ゆめおりAC
29.65槇村 せいあ(4)KMC陸上ク
39.78高津 怜愛(4)RUN.jp
49.82冨田 雫(4)みちるAC
510.04鮫島 小夏(4)フォルテスポーツ
610.28ケニー 絵玲菜(4)バディ陸上
710.45安斎 真理明(4)スポーツマジック
DNS中田 和花(4)草加ジュニア

女子4年 60m タイムレース7組(+0.8)

順位記録選手所属
19.20 q高橋 結愛(4)ima
29.37 q伊藤 花(4)バディ陸上
39.41成澤 花奈(4)RUN.jp
49.45斎藤 真衣子(4)ゆめおりAC
510.01神山 晴加(4)スポーツマジック
610.24森 彩夏(4)KMC陸上ク
710.39芳山 りり(4)フォルテスポーツ
811.78高橋 楓(4)東京ドリーム

女子4年 60m タイムレース8組(+1.9)

順位記録選手所属
19.57管野 さくら(4)いだてん
29.70瀬崎 あい(4)フォルテスポーツ
39.73峯岸 実央(4)RUN.jp
49.85岩本 羽夏(4)横浜AC
510.22三田村 直美(4)松戸AC
610.87竹中 明季楽(4)バディ陸上
DNS大橋 もも花(4)日野JAC

女子4年 60m タイムレース9組(-0.1)

順位記録選手所属
19.18 q山田 姫蘭(4)ima
29.32 q田川 莉彩(4)東京陸協
310.03嶋田 百花(4)バディ陸上
410.08浅井 理沙(4)フォルテスポーツ
410.08宮川 祐花(4)横浜AC
610.30高橋 柚香(4)東京ドリーム
710.55山村 真歩(4)ゆめおりAC
810.57中西 香緒(4)清新JAC

女子4年 60m タイムレース10組(-2.2)

順位記録選手所属
18.81渡辺 幸穂(4)RUN.jp
29.33 q荒井 英(4)ゆめおりAC
39.36 q福崎 愛華(4)盛岡KTC
49.49山本 美空(4)横浜AC
510.78佐藤 美菜(4)中町SC
610.83赤松 美輝(4)松戸AC
DNS柳沼 奈実(4)バディ陸上

女子4年 60m タイムレース11組(-2.3)

順位記録選手所属
19.36 q岡林 沙季(4)まほろば南国
29.76高橋 美桜(4)茂原小
39.90太田 凛(4)春江小
410.14高柳 菜乃葉(4)ゆめおりAC
510.36渡部 七菜(4)RUN.jp
610.62浅田 りの(4)ima
710.63阿久津 心葉(4)いだてん
810.68関口 優妃(4)東京ドリーム

女子4年 60m 決勝

女子4年 60m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
18.82渡辺 幸穂(4)RUN.jp
29.28岡林 沙季(4)まほろば南国
39.29福崎 愛華(4)盛岡KTC
49.32荒井 英(4)ゆめおりAC
59.32山田 姫蘭(4)ima
69.35高橋 結愛(4)ima
79.47田川 莉彩(4)東京陸協
89.52伊藤 花(4)バディ陸上

女子4年 60mH タイムレース

女子4年 60mH タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.04槇村 せいあ(4)KMC陸上ク
212.02佐々木 智子(4)盛岡KTC
312.03浅田 りの(4)ima
412.20関口 優妃(4)東京ドリーム
512.31高柳 菜乃葉(4)ゆめおりAC
612.99中西 香緒(4)清新JAC

女子4年 60mH タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
111.31渡辺 幸穂(4)RUN.jp
211.83高橋 怜美(4)ゆめおりAC
312.20佐藤 奏慧(4)KMC陸上ク
412.52多田 藍璃(4)ima
514.23高橋 柚香(4)東京ドリーム

女子4年 60mH タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
111.06高橋 結愛(4)ima
212.04五十嵐 るり花(4)いんばジュニア
314.68橘川 美怜(4)KMC陸上ク
414.79高橋 明里(4)盛岡KTC
515.52高橋 楓(4)東京ドリーム
615.86古市 美蘭(4)バディ陸上

女子4年 60mH タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
111.35山上 瑠奈(4)KMC陸上ク
211.42成澤 花奈(4)RUN.jp
311.50長谷川 愛良(4)ima
411.70嶋田 百花(4)バディ陸上
514.98工藤 玲七(4)盛岡KTC

女子4年 60mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.04 +0.5槇村 せいあ(4)KMC陸上ク
211.06 +0.6高橋 結愛(4)ima
311.31 +0.8渡辺 幸穂(4)RUN.jp
411.35 +0.3山上 瑠奈(4)KMC陸上ク
511.42 +0.3成澤 花奈(4)RUN.jp
611.50 +0.3長谷川 愛良(4)ima
711.70 +0.3嶋田 百花(4)バディ陸上
811.83 +0.8高橋 怜美(4)ゆめおりAC
912.02 +0.5佐々木 智子(4)盛岡KTC
1012.03 +0.5浅田 りの(4)ima
1112.04 +0.6五十嵐 るり花(4)いんばジュニア
1212.20 +0.8佐藤 奏慧(4)KMC陸上ク
1312.20 +0.5関口 優妃(4)東京ドリーム
1412.31 +0.5高柳 菜乃葉(4)ゆめおりAC
1512.52 +0.8多田 藍璃(4)ima
1612.99 +0.5中西 香緒(4)清新JAC
1714.23 +0.8高橋 柚香(4)東京ドリーム
1814.68 +0.6橘川 美怜(4)KMC陸上ク
1914.79 +0.6高橋 明里(4)盛岡KTC
2014.98 +0.3工藤 玲七(4)盛岡KTC
2115.52 +0.6高橋 楓(4)東京ドリーム
2215.86 +0.6古市 美蘭(4)バディ陸上

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m51 +0.1長谷川 愛良(4)ima
23m37 +0.3荒井 英(4)ゆめおりAC
33m32 -0.8林 亜弥(4)RUN.jp
43m24 -0.7五十嵐 るり花(4)いんばジュニア
53m13 -0.1伊佐 ひかり(4)RUN.jp
63m09 +0.5北島 彩(4)みちるAC
73m07 +0.8及川 美月(4)盛岡KTC
83m06 +0.2渡部 七菜(4)RUN.jp
93m04 -0.9高橋 奏心(4)ゆめおりAC
102m88 -0.6原 くるみ(4)スポーツマジック
112m86 +0.0高橋 黎依菜(4)バディ陸上
122m80 +0.3ケニー 絵玲菜(4)バディ陸上
132m75 +0.2安斎 真理明(4)スポーツマジック
142m72 -1.0佐藤 奏慧(4)KMC陸上ク
152m64 +0.2諸持 来望(4)cheese
162m64 +0.0芳山 りり(4)フォルテスポーツ
172m47 -0.3寺尾 安友実(4)バディ陸上
182m33 -0.7上岡 愛桜(4)RUN.jp
192m26 +0.5橘川 美怜(4)KMC陸上ク
DNS柳沼 奈実(4)バディ陸上

女子4年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
13m57 -0.7伊藤 花(4)バディ陸上
23m36 -0.3斎藤 真衣子(4)ゆめおりAC
33m36 -0.6福崎 愛華(4)盛岡KTC
43m26 -0.2松永 莉奈(4)ima
53m15 +0.1高津 怜愛(4)RUN.jp
63m05 -0.5峯岸 実央(4)RUN.jp
72m97 -0.5山上 瑠奈(4)KMC陸上ク
82m90 +0.1秋山 寿(4)フォルテスポーツ
92m84 +0.3日比生 希実(4)ima
102m68 -0.7高橋 萌々子(4)バディ陸上
112m60 +0.0森 彩夏(4)KMC陸上ク
122m59 +0.3藤井 優奈(4)RUN.jp
132m59 +0.4松村 瑞月(4)スポーツマジック
142m53 +0.2竹中 明季楽(4)バディ陸上
152m49 -0.5秋田 愛美(4)バディ陸上
162m43 +0.0川上 優茉(4)千住ジュニア
172m38 -0.1橋本 琴音(4)白金クラブ
×××瀬崎 あい(4)フォルテスポーツ
DNS小澤 菜桜(4)RUN.jp
DNS石田 杏(4)みちるAC

女子4年 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
13m57 -0.7伊藤 花(4)バディ陸上
23m51 +0.1長谷川 愛良(4)ima
33m37 +0.3荒井 英(4)ゆめおりAC
43m36 -0.3斎藤 真衣子(4)ゆめおりAC
53m36 -0.6福崎 愛華(4)盛岡KTC
63m32 -0.8林 亜弥(4)RUN.jp
73m26 -0.2松永 莉奈(4)ima
83m24 -0.7五十嵐 るり花(4)いんばジュニア
93m15 +0.1高津 怜愛(4)RUN.jp
103m13 -0.1伊佐 ひかり(4)RUN.jp
113m09 +0.5北島 彩(4)みちるAC
123m07 +0.8及川 美月(4)盛岡KTC
133m06 +0.2渡部 七菜(4)RUN.jp
143m05 -0.5峯岸 実央(4)RUN.jp
153m04 -0.9高橋 奏心(4)ゆめおりAC
162m97 -0.5山上 瑠奈(4)KMC陸上ク
172m90 +0.1秋山 寿(4)フォルテスポーツ
182m88 -0.6原 くるみ(4)スポーツマジック
192m86 +0.0高橋 黎依菜(4)バディ陸上
202m84 +0.3日比生 希実(4)ima
212m80 +0.3ケニー 絵玲菜(4)バディ陸上
222m75 +0.2安斎 真理明(4)スポーツマジック
232m72 -1.0佐藤 奏慧(4)KMC陸上ク
242m68 -0.7高橋 萌々子(4)バディ陸上
252m64 +0.2諸持 来望(4)cheese
262m64 +0.0芳山 りり(4)フォルテスポーツ
272m60 +0.0森 彩夏(4)KMC陸上ク
282m59 +0.3藤井 優奈(4)RUN.jp
292m59 +0.4松村 瑞月(4)スポーツマジック
302m53 +0.2竹中 明季楽(4)バディ陸上
312m49 -0.5秋田 愛美(4)バディ陸上
322m47 -0.3寺尾 安友実(4)バディ陸上
332m43 +0.0川上 優茉(4)千住ジュニア
342m38 -0.1橋本 琴音(4)白金クラブ
352m33 -0.7上岡 愛桜(4)RUN.jp
362m26 +0.5橘川 美怜(4)KMC陸上ク
NM瀬崎 あい(4)フォルテスポーツ
DNS柳沼 奈実(4)バディ陸上
DNS小澤 菜桜(4)RUN.jp
DNS石田 杏(4)みちるAC

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
130m09ガードナ レイチェル麻由(4)渋谷JRC
223m93日比生 希実(4)ima
323m87高橋 奏心(4)ゆめおりAC
423m72北島 彩(4)みちるAC
522m97松永 莉奈(4)ima
622m83高橋 怜美(4)ゆめおりAC
721m39伊藤 音芭(4)富士森キッズ
817m78釋 藍瑠(4)府中AC
915m37橋本 琴音(4)白金クラブ
DNS山田 姫蘭(4)ima

女子5年 100m タイムレース

女子5年 100m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
115.23清田 晏菜(5)フォルテスポーツ
215.24官野 瑠生(5)J.VIC
315.33細野 美歩(5)ワールウインド
315.33小笠原 花音(5)クレンサAC
516.28小勝 友香(5)府中AC
616.67山村 美沙(5)ゆめおりAC

女子5年 100m タイムレース2組(-2.1)

順位記録選手所属
114.71 qヌワエメ グレース(5)A.F.T.C.
214.86鶴田 紗久來(5)盛岡KTC
315.96荒地 翠(5)ゆめおりAC
415.98瀬戸口 あん(5)フォルテスポーツ
516.39秋元 優里(5)府中AC
616.65長谷川 楓(5)ima
718.11関口 美南(5)KMC陸上ク

女子5年 100m タイムレース3組(-2.4)

順位記録選手所属
114.35 q宇山 理央(5)みちるAC
214.69 q小川 史織(5)府中AC
315.31岩本 真帆(5)スポーツマジック
415.88真野 友芭(5)バディ陸上
516.53松下 倖(5)草加ジュニア
616.63東野 美咲(5)盛岡KTC
716.72青木 小夏(5)いんばジュニア

女子5年 100m タイムレース4組(-2.1)

順位記録選手所属
114.49 q伊藤 遥香(5)ima
214.82 q田中 美優(5)ゆめおりAC
315.05多田 心春(5)盛岡KTC
415.08小俣 音琶(5)日野JAC
515.72大和田 真衣(5)府中AC
616.16竹本 安莉(5)いんばジュニア
716.30亘理 蘭(5)渋谷JRC

女子5年 100m タイムレース5組(-1.9)

順位記録選手所属
114.98椎名 恵(5)ima
215.28ロス 瑚花アディア(5)A.F.T.C.
315.57千野 さくら子(5)フォルテスポーツ
416.36加藤 葉月(5)府中AC
DNS片野 さくら(5)いんばジュニア
DNS河野 花帆(5)スポーツマジック

女子5年 100m タイムレース6組(-0.2)

順位記録選手所属
114.80 q橋本 天青大(5)清新JAC
214.86坂本 優羽(5)盛岡KTC
316.79生沼 美紗(5)府中AC
416.83浅井 陽菜(5)草加ジュニア
517.41須藤 鈴風(5)府中AC
DNS住田 妃南(5)バディ陸上
DNS伊藤 麻紗(5)ima

女子5年 100m タイムレース7組(-0.7)

順位記録選手所属
114.95里吉 遥香(5)クレンサAC
215.02小若 歩羽(5)東京ドリーム
315.24永島 栞花(5)府中AC
415.44杉山 雫(5)東葛RC
515.81照井 聖(5)盛岡KTC
616.55坂東 麻那香(5)いんばジュニア
717.07鈴木 珠来(5)バディ陸上

女子5年 100m タイムレース8組(-1.1)

順位記録選手所属
114.92谷川 あおい(5)盛岡KTC
215.69石澤 結菜(5)ゆめおりAC
316.07奥田 芽依(5)RUN.jp
416.15花田 采沙(5)スポーツマジック
516.59吉田 美登(5)フォルテスポーツ
616.74阿部 ゆず葉(5)バディ陸上
717.05倉持 希海(5)府中AC

女子5年 100m タイムレース9組(-1.0)

順位記録選手所属
114.31 q福西 和香子(5)府中AC
214.69 qシラ ファンタ恵理加(5)KMC陸上ク
314.83澤田 さくら(5)A.F.T.C.
415.77齊藤 にいな(5)スポーツマジック
516.98内田 美鈴(5)ワールウインド
617.36山口 美優菜(5)草加ジュニア
717.39星野 那奈(5)フォルテスポーツ

女子5年 100m タイムレース10組(-0.9)

順位記録選手所属
115.04飯島 香撫(5)ima
215.48杉浦 めい(5)スポーツマジック
315.73古田 那奈(5)フォルテスポーツ
416.78依田 怜音(5)府中AC
517.07山崎 凜延(5)清新JAC
DNS森 菜々子(5)いだてん
DNS伊藤 舞(5)A.F.T.C.

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
113.70福西 和香子(5)府中AC
214.23宇山 理央(5)みちるAC
314.53小川 史織(5)府中AC
414.72伊藤 遥香(5)ima
514.79ヌワエメ グレース(5)A.F.T.C.
614.86田中 美優(5)ゆめおりAC
715.02橋本 天青大(5)清新JAC
815.07シラ ファンタ恵理加(5)KMC陸上ク

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:30.60杉山 雫(5)東葛RC
22:39.07竹安 結衣(5)清新JAC
32:41.42柏井 心乃(5)KJR
42:43.42奥田 芽依(5)RUN.jp
52:44.96武内 瑠那(5)スポーツマジック
62:46.64小田島 汐音(5)KMC陸上ク
72:47.04小若 歩羽(5)東京ドリーム
82:47.99照井 聖(5)盛岡KTC
92:54.48今城 穂乃香(5)松戸AC
102:58.92松下 倖(5)草加ジュニア
113:14.47関口 美南(5)KMC陸上ク
DNS滝澤 結愛(5)クレンサAC
DNS森田 絢子(5)清新JAC

女子5年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.85椎名 恵(5)ima
22:34.38中尾 夕菜(5)KMC陸上ク
32:38.25田中 美豊(5)KJR
42:44.36杉野 未宙(5)清新JAC
52:45.57小倉 栞奈(5)東葛RC
62:46.05梅田 和佳(5)いんばジュニア
72:47.18山口 美優菜(5)草加ジュニア
82:49.98浅井 陽菜(5)草加ジュニア
92:58.47花田 采沙(5)スポーツマジック
102:58.49三浦 明莉(5)日野JAC
113:03.11伊藤 花奈(5)習志野NBS
123:16.36山村 美沙(5)ゆめおりAC
DNS河野 花帆(5)スポーツマジック

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:27.85椎名 恵(5)ima
22:30.60杉山 雫(5)東葛RC
32:34.38中尾 夕菜(5)KMC陸上ク
42:38.25田中 美豊(5)KJR
52:39.07竹安 結衣(5)清新JAC
62:41.42柏井 心乃(5)KJR
72:43.42奥田 芽依(5)RUN.jp
82:44.36杉野 未宙(5)清新JAC
92:44.96武内 瑠那(5)スポーツマジック
102:45.57小倉 栞奈(5)東葛RC
112:46.05梅田 和佳(5)いんばジュニア
122:46.64小田島 汐音(5)KMC陸上ク
132:47.04小若 歩羽(5)東京ドリーム
142:47.18山口 美優菜(5)草加ジュニア
152:47.99照井 聖(5)盛岡KTC
162:49.98浅井 陽菜(5)草加ジュニア
172:54.48今城 穂乃香(5)松戸AC
182:58.47花田 采沙(5)スポーツマジック
192:58.49三浦 明莉(5)日野JAC
202:58.92松下 倖(5)草加ジュニア
213:03.11伊藤 花奈(5)習志野NBS
223:14.47関口 美南(5)KMC陸上ク
233:16.36山村 美沙(5)ゆめおりAC

女子5年 80mH タイムレース

女子5年 80mH タイムレース1組(-2.4)

順位記録選手所属
113.72伊藤 遥香(5)ima
214.10箕輪 彩星(5)ima
315.34宮澤 美桜(5)KMC陸上ク
415.76仮屋 愛優(5)ゆめおりAC
521.98三浦 明莉(5)日野JAC
DNS住田 妃南(5)バディ陸上

女子5年 80mH タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
113.87宇山 理央(5)みちるAC
214.18シラ ファンタ恵理加(5)KMC陸上ク
317.12中河 愛海(5)ゆめおりAC
417.22伊藤 花奈(5)習志野NBS
DNS伊藤 麻紗(5)ima
DNS大庭 凜心加(5)SC真鶴

女子5年 80mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.72 -2.4伊藤 遥香(5)ima
213.87 -1.2宇山 理央(5)みちるAC
314.10 -2.4箕輪 彩星(5)ima
414.18 -1.2シラ ファンタ恵理加(5)KMC陸上ク
515.34 -2.4宮澤 美桜(5)KMC陸上ク
615.76 -2.4仮屋 愛優(5)ゆめおりAC
717.12 -1.2中河 愛海(5)ゆめおりAC
817.22 -1.2伊藤 花奈(5)習志野NBS
921.98 -2.4三浦 明莉(5)日野JAC

女子5年 走高跳 決勝

女子5年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m25田中 美優(5)ゆめおりAC
21m15生沼 美紗(5)府中AC
21m15佐藤 杏花里(5)ゆめおりAC
41m10岩本 真帆(5)スポーツマジック
41m10半谷 妃奈理(5)ゆめおりAC
61m10齋藤 菜柚(5)いんばジュニア
71m10粟根 芽唯(5)ワールウインド
NM須藤 鈴風(5)府中AC
DNS大庭 凜心加(5)SC真鶴

女子5年 走幅跳 決勝

女子5年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m94 +0.0福西 和香子(5)府中AC
23m83 +0.3仮屋 愛優(5)ゆめおりAC
33m75 -0.7宮澤 美桜(5)KMC陸上ク
43m58 -1.1箕輪 彩星(5)ima
53m48 -0.7齊藤 にいな(5)スポーツマジック
63m44 +0.3野口 由翔(5)ima
73m40 +0.3細野 美歩(5)ワールウインド
83m40 +0.4谷川 あおい(5)盛岡KTC
93m27 +0.4長谷川 楓(5)ima
103m27 -0.1大和田 真衣(5)府中AC
113m24 +0.1里吉 遥香(5)クレンサAC
123m20 -0.2荒地 翠(5)ゆめおりAC
133m09 +0.3坂東 麻那香(5)いんばジュニア
142m94 -0.1加藤 葉月(5)府中AC
152m76 -0.3吉田 美登(5)フォルテスポーツ
162m68 -0.2中垣 恵(5)江東JAC
172m53 -0.1北谷 笑(5)日野JAC
182m48 +0.4鈴木 珠来(5)バディ陸上

女子5年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m10 -0.4飯島 香撫(5)ima
23m95 -0.2土屋 美潤(5)ima
33m90 -0.2小川 史織(5)府中AC
43m80 +0.1真野 友芭(5)バディ陸上
53m80 -0.1青木 小夏(5)いんばジュニア
63m60 +0.2小笠原 花音(5)クレンサAC
73m57 -0.2久保木 花佳(5)クレンサAC
83m57 +0.0中河 愛海(5)ゆめおりAC
93m40 +0.1石澤 結菜(5)ゆめおりAC
103m36 +0.2東野 美咲(5)盛岡KTC
113m35 -0.7阿部 ゆず葉(5)バディ陸上
123m25 -0.8粟根 芽唯(5)ワールウインド
133m22 -0.4内田 美鈴(5)ワールウインド
143m17 +0.3小勝 友香(5)府中AC
152m87 -0.2呑口 智穂(5)江東JAC
162m77 +0.3山崎 凜延(5)清新JAC
172m54 -0.7倉持 希海(5)府中AC
NM中尾 夕菜(5)KMC陸上ク

女子5年 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
14m10 -0.4飯島 香撫(5)ima
23m95 -0.2土屋 美潤(5)ima
33m94 +0.0福西 和香子(5)府中AC
43m90 -0.2小川 史織(5)府中AC
53m83 +0.3仮屋 愛優(5)ゆめおりAC
63m80 +0.1真野 友芭(5)バディ陸上
73m80 -0.1青木 小夏(5)いんばジュニア
83m75 -0.7宮澤 美桜(5)KMC陸上ク
93m60 +0.2小笠原 花音(5)クレンサAC
103m58 -1.1箕輪 彩星(5)ima
113m57 -0.2久保木 花佳(5)クレンサAC
123m57 +0.0中河 愛海(5)ゆめおりAC
133m48 -0.7齊藤 にいな(5)スポーツマジック
143m44 +0.3野口 由翔(5)ima
153m40 +0.1石澤 結菜(5)ゆめおりAC
163m40 +0.3細野 美歩(5)ワールウインド
173m40 +0.4谷川 あおい(5)盛岡KTC
183m36 +0.2東野 美咲(5)盛岡KTC
193m35 -0.7阿部 ゆず葉(5)バディ陸上
203m27 +0.4長谷川 楓(5)ima
213m27 -0.1大和田 真衣(5)府中AC
223m25 -0.8粟根 芽唯(5)ワールウインド
233m24 +0.1里吉 遥香(5)クレンサAC
243m22 -0.4内田 美鈴(5)ワールウインド
253m20 -0.2荒地 翠(5)ゆめおりAC
263m17 +0.3小勝 友香(5)府中AC
273m09 +0.3坂東 麻那香(5)いんばジュニア
282m94 -0.1加藤 葉月(5)府中AC
292m87 -0.2呑口 智穂(5)江東JAC
302m77 +0.3山崎 凜延(5)清新JAC
312m76 -0.3吉田 美登(5)フォルテスポーツ
322m68 -0.2中垣 恵(5)江東JAC
332m54 -0.7倉持 希海(5)府中AC
342m53 -0.1北谷 笑(5)日野JAC
352m48 +0.4鈴木 珠来(5)バディ陸上
NM中尾 夕菜(5)KMC陸上ク

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
138m72髙山 和花(5)いんばジュニア
237m16吉葉 瑞紗(5)富士見クラブ
335m38土屋 美潤(5)ima
433m72半谷 妃奈理(5)ゆめおりAC
532m98杉浦 めい(5)スポーツマジック
632m26佐藤 杏花里(5)ゆめおりAC
731m18千野 さくら子(5)フォルテスポーツ
831m02齋藤 菜柚(5)いんばジュニア
930m91小田島 汐音(5)KMC陸上ク
1030m70秋元 優里(5)府中AC
1129m82永島 栞花(5)府中AC
1228m10呑口 智穂(5)江東JAC
1327m60北谷 笑(5)日野JAC
1424m59亘理 蘭(5)渋谷JRC
1522m32中垣 恵(5)江東JAC
1620m66官野 瑠生(5)J.VIC
1718m16依田 怜音(5)府中AC
1815m84野口 由翔(5)ima

女子6年 100m タイムレース

女子6年 100m タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.10 q吉雄 陽香(6)フォルテスポーツ
214.33高橋 乃愛(6)ima
314.55尾崎 明維(6)府中AC
414.62古川 智菜(6)船橋陸上C
514.97佐藤 唯(6)盛岡KTC
615.75田中 彩菜恵(6)ゆめおりAC

女子6年 100m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.41品村 百香(6)ima
214.53水谷 瑛茉(6)日野JAC
314.62小林 瑞奈(6)いんばジュニア
415.01福山 千華(6)船橋陸上C
515.12齊藤 里美(6)いだてん
615.68永池 佑梨(6)KMC陸上ク
DNS稲村 唯花(6)みちるAC

女子6年 100m タイムレース3組(-0.4)

順位記録選手所属
114.43福原 桃子(6)いだてん
214.87宮河 暖(6)いんばジュニア
315.74八木下 優菜(6)船橋陸上C
415.89田中 菜穂子(6)富士見クラブ
517.52大瀬 陽菜(6)船橋陸上C
DNS村上 夢空(6)ゆめおりAC

女子6年 100m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
113.69 q永井 七海(6)ima
214.81坂本 真優(6)船橋陸上C
315.21日暮 彩織(6)清新JAC
415.30中島 あんな(6)ゆめおりAC
515.65津守 彩乃(6)cheese
616.73河内 遥佳(6)いんばジュニア
716.81高地 美妃(6)RUN.jp

女子6年 100m タイムレース5組(-1.1)

順位記録選手所属
114.62石川 央乃(6)フォルテスポーツ
214.81大西 真子(6)草加ジュニア
315.35本庄 凛音(6)府中AC
415.45小野寺 優花(6)盛岡KTC
515.64巻渕 里奈(6)ゆめおりAC
616.78安永 星花(6)船橋陸上C
DNS岡本 樹(6)太地陸上C

女子6年 100m タイムレース6組(-2.3)

順位記録選手所属
114.24 q秋月 涼子(6)三輪南小
214.36嶋岡 蛍吏(6)KMC陸上ク
314.66来山 柚子(6)府中AC
414.99髙木 結羽(6)いだてん
515.22新田 蒼依(6)渋谷JRC
618.32吉岡 礼葉(6)東京ドリーム
DNS遠藤 彩音(6)船橋陸上C

女子6年 100m タイムレース7組(-1.5)

順位記録選手所属
114.04 q醍醐 未玖(6)府中AC
214.35小松原 愛璃(6)ワールウインド
315.10杉山 舞桜(6)東葛RC
415.41豊田 美羽(6)バディ陸上
515.69尾崎 ほほか(6)J.VIC
617.19青木 らん(6)東京ドリーム
DNS伊藤 瑠花(6)船橋陸上C

女子6年 100m タイムレース8組(-0.6)

順位記録選手所属
114.56小林 宏歌(6)船橋陸上C
214.58西塚 結衣(6)スポーツマジック
315.74川口 莉美奈(6)ワールウインド
415.76国中 有咲(6)松戸AC
515.88佐古 優奈(6)みちるAC
616.28川上 莉央(6)東京陸協
717.22新井 優花(6)草加ジュニア

女子6年 100m タイムレース9組(+0.5)

順位記録選手所属
114.32三上 アミナ(6)東京陸協
214.47杉山 胡桃(6)草加ジュニア
314.76梅本 美輝(6)バディ陸上
415.33池端 菜美(6)ワールウインド
515.37田久保 志乃(6)船橋陸上C
615.42森田 優真(6)クレンサAC
DNS野澤 亜衣(6)スポーツマジック

女子6年 100m タイムレース10組(-0.7)

順位記録選手所属
113.72 q加瀬 愛(6)ima
213.95 q森澤 優佳(6)船橋陸上C
314.38石川 優咲(6)清新JAC
414.92住吉 彩季(6)盛岡KTC
514.93尾崎 七菜(6)ゆめおりAC
615.02大野木 萌子(6)J.VIC
716.71関口 春菜(6)東京ドリーム

女子6年 100m タイムレース11組(-2.0)

順位記録選手所属
113.47 q佐々木 陽彩(6)盛岡KTC
214.37菅井 千晶(6)清新JAC
314.72小川 華央(6)渋谷JRC
415.00石井 和日乃(6)船橋陸上C
515.45高橋 美優(6)クレンサAC
615.60小柳 もも(6)草加ジュニア
715.75山木 里紗(6)J.VIC

女子6年 100m タイムレース12組(-1.8)

順位記録選手所属
114.01 q水越 麻衣(6)草加ジュニア
215.09山中 心愛(6)日野JAC
315.38加瀬 未唯(6)ima
415.66青木 恵愛(6)ワールウインド
DNS靜 美結(6)cheese
DNS豊田 彩桜(6)船橋陸上C
DNS安住 奈映(6)スポーツマジック

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
113.21佐々木 陽彩(6)盛岡KTC
213.52永井 七海(6)ima
313.64加瀬 愛(6)ima
413.85水越 麻衣(6)草加ジュニア
513.95森澤 優佳(6)船橋陸上C
613.98醍醐 未玖(6)府中AC
714.17吉雄 陽香(6)フォルテスポーツ
814.22秋月 涼子(6)三輪南小

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:30.60保坂 萌(6)KJR
22:30.64茂野 葉湖(6)KJR
32:32.84石井 海翠(6)清新JAC
42:33.63杉山 奈子(6)東葛RC
52:34.34池田 藍衣(6)いんばジュニア
62:36.24増田 桃(6)船橋陸上C
72:36.68小柳 もも(6)草加ジュニア
82:38.66片柳 美玲(6)船橋陸上C
92:39.30永池 佑梨(6)KMC陸上ク
102:46.80川上 莉央(6)東京陸協
112:51.15新井 優花(6)草加ジュニア
122:52.30関口 春菜(6)東京ドリーム
DNS池田 風子(6)みちるAC
DNS安住 奈映(6)スポーツマジック

女子6年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:29.59堀井 海(6)KJR
22:30.68杉山 舞桜(6)東葛RC
32:37.05山口 紗英(6)草加ジュニア
42:38.35伊藤 遥菜(6)ima
52:39.20高地 美妃(6)RUN.jp
62:39.70三品 惠菜(6)清新JAC
72:44.80高野 真桜(6)いんばジュニア
82:47.36栗田 聡美(6)船橋陸上C
92:48.45新田 蒼依(6)渋谷JRC
102:59.71沖野 杏奈(6)船橋陸上C
113:05.96岩澤 志保(6)日野JAC
DNS石川 央乃(6)フォルテスポーツ
DNS石黒 結子(6)いんばジュニア
DNS石上 愛純(6)KMC陸上ク

女子6年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:27.77水越 麻衣(6)草加ジュニア
22:38.29森下 蒼生(6)船橋陸上C
32:42.28加瀬 未唯(6)ima
42:46.19松橋 愛奏(6)KMC陸上ク
52:47.58西村 彩(6)草加ジュニア
62:52.03横山 美萌(6)ゆめおりAC
72:53.86嶋津 愛海(6)日野JAC
82:56.38吉岡 礼葉(6)東京ドリーム
93:01.39湯家谷 夏歩(6)いんばジュニア
103:04.27山上 沙羅(6)KMC陸上ク
DNS石井 優杏(6)習志野NBS
DNS川越 花実(6)KJR
DNS秋葉 乃菜(6)清新JAC
DNS髙坂 春渚(6)船橋陸上C

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:27.77水越 麻衣(6)草加ジュニア
22:29.59堀井 海(6)KJR
32:30.60保坂 萌(6)KJR
42:30.64茂野 葉湖(6)KJR
52:30.68杉山 舞桜(6)東葛RC
62:32.84石井 海翠(6)清新JAC
72:33.63杉山 奈子(6)東葛RC
82:34.34池田 藍衣(6)いんばジュニア
92:36.24増田 桃(6)船橋陸上C
102:36.68小柳 もも(6)草加ジュニア
112:37.05山口 紗英(6)草加ジュニア
122:38.29森下 蒼生(6)船橋陸上C
132:38.35伊藤 遥菜(6)ima
142:38.66片柳 美玲(6)船橋陸上C
152:39.20高地 美妃(6)RUN.jp
162:39.30永池 佑梨(6)KMC陸上ク
172:39.70三品 惠菜(6)清新JAC
182:42.28加瀬 未唯(6)ima
192:44.80高野 真桜(6)いんばジュニア
202:46.19松橋 愛奏(6)KMC陸上ク
212:46.80川上 莉央(6)東京陸協
222:47.36栗田 聡美(6)船橋陸上C
232:47.58西村 彩(6)草加ジュニア
242:48.45新田 蒼依(6)渋谷JRC
252:51.15新井 優花(6)草加ジュニア
262:52.03横山 美萌(6)ゆめおりAC
272:52.30関口 春菜(6)東京ドリーム
282:53.86嶋津 愛海(6)日野JAC
292:56.38吉岡 礼葉(6)東京ドリーム
302:59.71沖野 杏奈(6)船橋陸上C
313:01.39湯家谷 夏歩(6)いんばジュニア
323:04.27山上 沙羅(6)KMC陸上ク
333:05.96岩澤 志保(6)日野JAC

女子6年 80mH タイムレース

女子6年 80mH タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
113.08二木 遥菜(6)ゆめおりAC
213.58醍醐 未玖(6)府中AC
313.62井関 南(6)KMC陸上ク
415.63梅本 美輝(6)バディ陸上
516.17嶋田 菜那(6)ima
617.02羽鳥 結七(6)みちるAC
719.25土田 ななみ(6)いんばジュニア
DNS長野 光希(6)船橋陸上C

女子6年 80mH タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
113.21小林 穂花(6)草加ジュニア
213.75高岡 真那(6)みちるAC
313.80岡野 寧々(6)ゆめおりAC
413.99山上 沙羅(6)KMC陸上ク
514.74佐藤 唯(6)盛岡KTC
615.05林 杏朱(6)ima
DNS棚部 さわ(6)白金クラブ

女子6年 80mH タイムレース3組(-3.5)

順位記録選手所属
114.02嶋田 萌桃(6)ima
214.97杉山 胡桃(6)草加ジュニア
315.93石上 愛純(6)KMC陸上ク
417.10豊田 美羽(6)バディ陸上
517.65巻渕 里奈(6)ゆめおりAC
618.70青木 らん(6)東京ドリーム
DNS清水 玲良(6)船橋陸上C

女子6年 80mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.08 -0.8二木 遥菜(6)ゆめおりAC
213.21 -0.6小林 穂花(6)草加ジュニア
313.58 -0.8醍醐 未玖(6)府中AC
413.62 -0.8井関 南(6)KMC陸上ク
513.75 -0.6高岡 真那(6)みちるAC
613.80 -0.6岡野 寧々(6)ゆめおりAC
713.99 -0.6山上 沙羅(6)KMC陸上ク
814.02 -3.5嶋田 萌桃(6)ima
914.74 -0.6佐藤 唯(6)盛岡KTC
1014.97 -3.5杉山 胡桃(6)草加ジュニア
1115.05 -0.6林 杏朱(6)ima
1215.63 -0.8梅本 美輝(6)バディ陸上
1315.93 -3.5石上 愛純(6)KMC陸上ク
1416.17 -0.8嶋田 菜那(6)ima
1517.02 -0.8羽鳥 結七(6)みちるAC
1617.10 -3.5豊田 美羽(6)バディ陸上
1717.65 -3.5巻渕 里奈(6)ゆめおりAC
1818.70 -3.5青木 らん(6)東京ドリーム
1919.25 -0.8土田 ななみ(6)いんばジュニア

女子6年 走高跳 決勝

女子6年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m35中村 彩良(6)ゆめおりAC
21m23岡野 寧々(6)ゆめおりAC
31m20永井 七海(6)ima
41m20川口 莉美奈(6)ワールウインド
51m15横山 美萌(6)ゆめおりAC
61m15来山 柚子(6)府中AC
71m10伊藤 遥菜(6)ima
71m10初鹿 恵里(6)府中AC
DNS岩澤 志保(6)日野JAC
DNS田中 美優(6)府中AC
DNS佐藤 心音(6)船橋陸上C

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m79 -0.8中村 彩良(6)ゆめおりAC
24m39 +0.5棚部 さわ(6)白金クラブ
34m37 -0.4二木 遥菜(6)ゆめおりAC
44m04 +0.1嶋田 萌桃(6)ima
53m90 +0.2品村 百香(6)ima
63m89 +0.2青木 恵愛(6)ワールウインド
73m85 -0.3小林 穂花(6)草加ジュニア
83m80 -0.1初鹿 恵里(6)府中AC
93m72 +0.1松尾 梨那(6)船橋陸上C
103m72 +0.4齊藤 里美(6)いだてん
113m60 +0.4小野寺 優花(6)盛岡KTC
123m57 +0.4津守 彩乃(6)cheese
133m57 +0.4大野木 萌子(6)J.VIC
143m53 +0.3嶋岡 蛍吏(6)KMC陸上ク
153m53 -0.4尾崎 ほほか(6)J.VIC
163m31 +0.4橘川 愛美(6)KMC陸上ク
173m07 +0.3田中 彩菜恵(6)ゆめおりAC
NM西塚 結衣(6)スポーツマジック
DNS渡辺 紗帆(6)船橋陸上C

女子6年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m25 -0.5林 杏朱(6)ima
24m25 -1.1井関 南(6)KMC陸上ク
34m11 +0.3加瀬 愛(6)ima
44m04 +0.3住吉 彩季(6)盛岡KTC
54m01 +0.1尾崎 七菜(6)ゆめおりAC
63m96 +0.4中島 あんな(6)ゆめおりAC
73m81 -0.3山木 里紗(6)J.VIC
83m80 +0.2山﨑 彩花(6)船橋陸上C
93m69 -0.3森田 優真(6)クレンサAC
103m65 -0.4本庄 凛音(6)府中AC
113m51 -0.1坂本 晴香(6)船橋陸上C
123m50 -1.1大西 真子(6)草加ジュニア
133m44 -0.3池端 菜美(6)ワールウインド
DNS永山 陽菜(6)船橋陸上C
DNS吉雄 陽香(6)フォルテスポーツ
DNS秋月 涼子(6)三輪南小
DNS山中 心愛(6)日野JAC
DNS岡本 樹(6)太地陸上C
DNS田中 美優(6)府中AC

女子6年 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
14m79 -0.8中村 彩良(6)ゆめおりAC
24m39 +0.5棚部 さわ(6)白金クラブ
34m37 -0.4二木 遥菜(6)ゆめおりAC
44m25 -0.5林 杏朱(6)ima
54m25 -1.1井関 南(6)KMC陸上ク
64m11 +0.3加瀬 愛(6)ima
74m04 +0.1嶋田 萌桃(6)ima
84m04 +0.3住吉 彩季(6)盛岡KTC
94m01 +0.1尾崎 七菜(6)ゆめおりAC
103m96 +0.4中島 あんな(6)ゆめおりAC
113m90 +0.2品村 百香(6)ima
123m89 +0.2青木 恵愛(6)ワールウインド
133m85 -0.3小林 穂花(6)草加ジュニア
143m81 -0.3山木 里紗(6)J.VIC
153m80 +0.2山﨑 彩花(6)船橋陸上C
163m80 -0.1初鹿 恵里(6)府中AC
173m72 +0.1松尾 梨那(6)船橋陸上C
183m72 +0.4齊藤 里美(6)いだてん
193m69 -0.3森田 優真(6)クレンサAC
203m65 -0.4本庄 凛音(6)府中AC
213m60 +0.4小野寺 優花(6)盛岡KTC
223m57 +0.4津守 彩乃(6)cheese
233m57 +0.4大野木 萌子(6)J.VIC
243m53 +0.3嶋岡 蛍吏(6)KMC陸上ク
253m53 -0.4尾崎 ほほか(6)J.VIC
263m51 -0.1坂本 晴香(6)船橋陸上C
273m50 -1.1大西 真子(6)草加ジュニア
283m44 -0.3池端 菜美(6)ワールウインド
293m31 +0.4橘川 愛美(6)KMC陸上ク
303m07 +0.3田中 彩菜恵(6)ゆめおりAC
NM西塚 結衣(6)スポーツマジック
DNS渡辺 紗帆(6)船橋陸上C
DNS永山 陽菜(6)船橋陸上C
DNS吉雄 陽香(6)フォルテスポーツ
DNS秋月 涼子(6)三輪南小
DNS山中 心愛(6)日野JAC
DNS岡本 樹(6)太地陸上C
DNS田中 美優(6)府中AC

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
144m42原田 玲奈(6)東京陸協
239m49尾崎 明維(6)府中AC
336m73松橋 愛奏(6)KMC陸上ク
434m99小川 華央(6)渋谷JRC
534m05嶋田 菜那(6)ima
616m79橘川 愛美(6)KMC陸上ク
DNS村上 夢空(6)ゆめおりAC
DNS久保田 華代(6)渋谷JRC

女子3・4年 4×100m タイムレース

女子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.81山田 姫蘭(4)
高橋 結愛(4)
松永 莉奈(4)
長谷川 愛良(4)
ima
21:04.58原 くるみ(4)
松村 瑞月(4)
神山 晴加(4)
藤木 彩英(3)
スポーツマジック
31:05.08佐藤 奏慧(4)
森 彩夏(4)
山上 瑠奈(4)
槇村 せいあ(4)
KMC陸上ク
41:05.69浅井 理沙(4)
鮫島 小夏(4)
秋山 寿(4)
瀬崎 あい(4)
フォルテスポーツ
51:06.63伊藤 花(4)
嶋田 百花(4)
ケニー 絵玲菜(4)
高橋 萌々子(4)
バディ陸上
61:08.38榎元 一葉(4)
原田 優南(3)
山内 リリカ(3)
金森 朱音(3)
MJアスリーツ
DNS


盛岡KTC
DNS


日野JAC

女子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
159.73成澤 花奈(4)
渡辺 幸穂(4)
高津 怜愛(4)
藤井 優奈(4)
RUN.jp
21:00.66今井 優衣(4)
斎藤 真衣子(4)
巻渕 里紗(4)
荒井 英(4)
ゆめおりAC
31:04.23伊藤 美喜(4)
杉崎 朱里(4)
岩本 羽夏(4)
山本 美空(4)
横浜AC
41:09.05阿部 柚実(3)
岩田 琴乃(3)
末武 夏実(3)
釋 藍瑠(4)
府中AC
51:09.96加藤 有砂(3)
土田 あかり(3)
村橋 凛音(3)
小名木 奏楽(3)
いんばジュニア
61:10.47荒木 結衣(3)
田中 花怜(3)
金子 苺音(3)
桑原 楓(3)
白金クラブ
71:13.56小林 夢花(3)
新井 彩希(3)
太田 芽(3)
吉田 楓依(3)
草加ジュニア

女子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
159.73成澤 花奈(4)
渡辺 幸穂(4)
高津 怜愛(4)
藤井 優奈(4)
RUN.jp
21:00.66今井 優衣(4)
斎藤 真衣子(4)
巻渕 里紗(4)
荒井 英(4)
ゆめおりAC
31:00.81山田 姫蘭(4)
高橋 結愛(4)
松永 莉奈(4)
長谷川 愛良(4)
ima
41:04.23伊藤 美喜(4)
杉崎 朱里(4)
岩本 羽夏(4)
山本 美空(4)
横浜AC
51:04.58原 くるみ(4)
松村 瑞月(4)
神山 晴加(4)
藤木 彩英(3)
スポーツマジック
61:05.08佐藤 奏慧(4)
森 彩夏(4)
山上 瑠奈(4)
槇村 せいあ(4)
KMC陸上ク
71:05.69浅井 理沙(4)
鮫島 小夏(4)
秋山 寿(4)
瀬崎 あい(4)
フォルテスポーツ
81:06.63伊藤 花(4)
嶋田 百花(4)
ケニー 絵玲菜(4)
高橋 萌々子(4)
バディ陸上
91:08.38榎元 一葉(4)
原田 優南(3)
山内 リリカ(3)
金森 朱音(3)
MJアスリーツ
101:09.05阿部 柚実(3)
岩田 琴乃(3)
末武 夏実(3)
釋 藍瑠(4)
府中AC
111:09.96加藤 有砂(3)
土田 あかり(3)
村橋 凛音(3)
小名木 奏楽(3)
いんばジュニア
121:10.47荒木 結衣(3)
田中 花怜(3)
金子 苺音(3)
桑原 楓(3)
白金クラブ
131:13.56小林 夢花(3)
新井 彩希(3)
太田 芽(3)
吉田 楓依(3)
草加ジュニア
DNS


盛岡KTC
DNS


日野JAC

女子5・6年 4×100m タイムレース

女子5・6年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.45伊藤 遥香(5)
永井 七海(6)
高橋 乃愛(6)
加瀬 愛(6)
ima
254.79谷川 あおい(5)
佐々木 陽彩(6)
坂本 優羽(5)
鶴田 紗久來(5)
盛岡KTC
355.98石井 和日乃(6)
小林 宏歌(6)
坂本 真優(6)
森澤 優佳(6)
船橋陸上C
456.67田中 美優(5)
二木 遥菜(6)
中村 彩良(6)
尾崎 七菜(6)
ゆめおりAC
556.80清田 晏菜(5)
吉雄 陽香(6)
石川 央乃(6)
千野 さくら子(5)
フォルテスポーツ
657.97嶋岡 蛍吏(6)
シラ ファンタ恵理加(5)
山上 沙羅(6)
井関 南(6)
KMC陸上ク
758.11青木 恵愛(6)
小松原 愛璃(6)
池端 菜美(6)
細野 美歩(5)
ワールウインド
81:00.65真野 友芭(5)
豊田 美羽(6)
鈴木 珠来(5)
梅本 美輝(6)
バディ陸上

女子5・6年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.89尾崎 明維(6)
福西 和香子(5)
来山 柚子(6)
醍醐 未玖(6)
府中AC
255.54大西 真子(6)
小林 穂花(6)
杉山 胡桃(6)
水越 麻衣(6)
草加ジュニア
357.85嶋津 愛海(6)
小俣 音琶(5)
山中 心愛(6)
水谷 瑛茉(6)
日野JAC
457.92石川 優咲(6)
菅井 千晶(6)
石井 海翠(6)
日暮 彩織(6)
清新JAC
558.57杉浦 めい(5)
西塚 結衣(6)
齊藤 にいな(5)
岩本 真帆(5)
スポーツマジック
61:05.29関口 春菜(6)
吉岡 礼葉(6)
青木 らん(6)
小若 歩羽(5)
東京ドリーム
DNS


A.F.T.C.
DNS


いんばジュニア

女子5・6年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.89尾崎 明維(6)
福西 和香子(5)
来山 柚子(6)
醍醐 未玖(6)
府中AC
254.45伊藤 遥香(5)
永井 七海(6)
高橋 乃愛(6)
加瀬 愛(6)
ima
354.79谷川 あおい(5)
佐々木 陽彩(6)
坂本 優羽(5)
鶴田 紗久來(5)
盛岡KTC
455.54大西 真子(6)
小林 穂花(6)
杉山 胡桃(6)
水越 麻衣(6)
草加ジュニア
555.98石井 和日乃(6)
小林 宏歌(6)
坂本 真優(6)
森澤 優佳(6)
船橋陸上C
656.67田中 美優(5)
二木 遥菜(6)
中村 彩良(6)
尾崎 七菜(6)
ゆめおりAC
756.80清田 晏菜(5)
吉雄 陽香(6)
石川 央乃(6)
千野 さくら子(5)
フォルテスポーツ
857.85嶋津 愛海(6)
小俣 音琶(5)
山中 心愛(6)
水谷 瑛茉(6)
日野JAC
957.92石川 優咲(6)
菅井 千晶(6)
石井 海翠(6)
日暮 彩織(6)
清新JAC
1057.97嶋岡 蛍吏(6)
シラ ファンタ恵理加(5)
山上 沙羅(6)
井関 南(6)
KMC陸上ク
1158.11青木 恵愛(6)
小松原 愛璃(6)
池端 菜美(6)
細野 美歩(5)
ワールウインド
1258.57杉浦 めい(5)
西塚 結衣(6)
齊藤 にいな(5)
岩本 真帆(5)
スポーツマジック
131:00.65真野 友芭(5)
豊田 美羽(6)
鈴木 珠来(5)
梅本 美輝(6)
バディ陸上
141:05.29関口 春菜(6)
吉岡 礼葉(6)
青木 らん(6)
小若 歩羽(5)
東京ドリーム
DNS


A.F.T.C.
DNS


いんばジュニア
タイトルとURLをコピーしました