【第16回 ジュニア陸上チャレンジカップ 2017年10月1日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

大井スポ-ツの森 
第16回ジュニア陸上競技・チャレンジカップ
(2017年10月1日)

画像

大井スポ-ツの森 第16回ジュニア陸上競技・チャレンジカップが2017年10月1日(日)、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されました。ここでは、ジュニア陸上チャレンジカップ2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 ジュニア陸上チャレンジカップ 【男子】結果・速報

男子1年 50m タイムレース

男子1年 50m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.89 q 近藤 直(1) RUN.jp
2 8.98 q 鎌田 健矢(1) フォルテスポーツ
3 9.68 池田 虎太郎(1) みちるAC
4 9.73 秋山 友飛(1) 習志野NBS
5 9.99 白栁 大地(1) アカデミーJr
6 11.45 太田 舜(1) 草加ジュニア
DNS 太田 涼輔(1) 横浜AC

男子1年 50m タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.32 q 加藤 壮(1) RUN.jp
2 9.37 安齋 帆十(1) アカデミーJr
3 9.62 岡野 丈(1) ima
4 9.94 丸岡 大祐(1) スポーツマジック
5 9.98 田中 遥士(1) MJアスリーツ
6 10.33 西川 佑啓(1) みちるAC
DNS 小林 理人(1) フォルテスポーツ

男子1年 50m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.00 q 関井 雄琉(1) 二子玉川小
2 9.25 q 澤田 マリオ(1) A.F.T.C.
3 9.25 q 松岡 晶佑(1) ワールウインド
4 9.54 竹ケ原 春也(1) MJアスリーツ
5 10.31 柳田 航志(1) みちるAC
DNS 宍倉 遥馬(1) 東葛RC

男子1年 50m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.99 q Labno Davis(1) 武蔵野東小
2 9.20 q 森井 大耀(1) フォルテスポーツ
3 9.51 番場 一惺(1) みちるAC
4 9.68 細川 瑞葵(1) 横浜AC
5 10.14 中田 一嘉(1) 草加ジュニア
6 10.77 野村 雄大(1) 千住ジュニア
DNS 丹田 敦貴(1) 二宮小

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.83 近藤 直(1) RUN.jp
2 8.86 Labno Davis(1) 武蔵野東小
3 8.99 鎌田 健矢(1) フォルテスポーツ
4 9.03 関井 雄琉(1) 二子玉川小
5 9.13 森井 大耀(1) フォルテスポーツ
6 9.17 澤田 マリオ(1) A.F.T.C.
7 9.30 松岡 晶佑(1) ワールウインド
8 9.44 加藤 壮(1) RUN.jp

男子2年 50m タイムレース

男子2年 50m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.12 増田 陽太(2) BESTSPORTS
2 9.21 島 悠翔(2) RUN.jp
3 9.25 坂本 悠飛(2) 盛岡KTC
4 9.76 市川 宗磨(2) 横浜AC
5 9.80 髙木 洸貴(2) 白金ジュニア
6 10.32 森福 大智(2) 草加ジュニア
DNS 宮澤 爽介(2) みちるAC
DNS 三村 章太郎(2) スポーツマジック

男子2年 50m タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.67 q 大西 大貴(2) J.VIC
2 8.84 岡本 陽斗(2) みちるAC
3 8.90 渡邉 吏(2) 習志野NBS
4 9.06 江川 颯大(2) フォルテスポーツ
5 9.20 一杉 駿斗(2) ラバーズS
6 9.65 桑路 篤也(2) 横浜AC
7 11.09 黒坂 浩平(2) BESTSPORTS

男子2年 50m タイムレース3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.38 q 細田 大翔(2) RUN.jp
2 8.78 q 酒井 佑(2) 横浜AC
3 8.86 川崎 奏空(2) クレンサAC
4 8.91 伊井 遼太郎(2) みちるAC
5 8.93 木村 仁(2) ゆめおりAC
6 9.19 田村 颯汰(2) ワールウインド
7 9.24 大和田 諒太郎(2) 府中AC
8 9.35 松岡 晄成(2) フォルテスポーツ

男子2年 50m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.07 q 栗林 賢輔(2) RUN.jp
2 8.44 q 冨松 慶貴(2) ワールウインド
3 8.73 q 蟹谷 舷人(2) 習志野NBS
4 8.81 小林 帆駈(2) 都市大付属小
5 9.08 森田 優翔(2) クレンサAC
6 9.27 羽鳥 朔空(2) みちるAC
7 9.42 高田 龍之介(2) BESTSPORTS
8 9.74 畠山 怜(2) 横浜AC

男子2年 50m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.67 q 並木 琉生(2) RUN.jp
2 8.84 川村 諒平(2) いんばジュニア
3 8.90 山﨑 尋(2) フォルテスポーツ
4 9.14 高見 駿太朗(2) 松戸AC
5 9.20 上野 尊琉(2) みちるAC
6 9.93 高田 寅次朗(2) BESTSPORTS
7 10.19 山田 敦也(2) みちるAC
8 10.55 板橋 煌太(2) 横浜AC

男子2年 50m タイムレース6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.40 q 井上 丈偉(2) クレンサAC
2 9.06 鎌田 夏(2) BESTSPORTS
3 9.31 杉山 龍太郎(2) 東葛RC
4 9.76 伊藤 里駆(2) 松戸AC
5 9.82 平川 颯人(2) みちるAC
6 10.66 田坂 朔馬(2) 白金ジュニア
7 11.17 秋月 颯斗(2) 三輪南小
DNS 七條 寛久(2) フォルテスポーツ

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.07 井上 丈偉(2) クレンサAC
2 8.08 栗林 賢輔(2) RUN.jp
3 8.54 細田 大翔(2) RUN.jp
4 8.61 冨松 慶貴(2) ワールウインド
5 8.74 大西 大貴(2) J.VIC
6 8.78 並木 琉生(2) RUN.jp
7 8.92 蟹谷 舷人(2) 習志野NBS
8 8.99 酒井 佑(2) 横浜AC

男子3年 60m タイムレース

男子3年 60m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.43 q 杉田 壮哉(3) スポーツマジック
2 10.31 豊田 大遥(3) J.VIC
3 10.40 清水 康佑(3) みちるAC
4 10.43 川原 大和(3) 横浜AC
5 10.64 飯岡 竜之介(3) KMC陸上ク
6 10.74 高尾 勇希(3) MJアスリーツ
DNS 塩見 羽丘(3) フォルテスポーツ
DNS 宮田 翼(3) 汐入小

男子3年 60m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.57 ロス アジャーニ仁朗(3) A.F.T.C.
2 10.59 丸山 慶晃(3) RUN.jp
3 10.92 酒井 徹平(3) KMC陸上ク
4 11.26 木田 悠介(3) 渋谷JRC
5 11.46 深沢 奏太(3) 白金クラブ
6 12.51 坂東 翔琉(3) いんばジュニア
DNS 木村 慶太(3) フォルテスポーツ

男子3年 60m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.41 q 西岡 弥人(3) スポーツマジック
2 10.23 安藤 高詳(3) RUN.jp
3 10.33 高橋 勇翔(3) 盛岡KTC
4 10.40 浅井 颯斗(3) 草加ジュニア
5 10.72 小島 啓(3) 渋谷JRC
6 11.44 中丸 匠(3) 千住ジュニア
DNS 草刈 秀平(3) 松戸AC

男子3年 60m タイムレース4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.93 渡邊 璃久(3) みちるAC
2 10.02 ヌワエメ ゴッドフリー(3) A.F.T.C.
3 10.57 横山 翔英(3) RUN.jp
4 10.65 小林 大晟(3) スポーツマジック
5 10.84 多田 純仁(3) ワールウインド
6 11.43 羽田 悠将(3) 日野JAC
7 12.96 荒木 敬太(3) 白金クラブ

男子3年 60m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.56 q 林 佑有(3) ima
2 10.00 河野 隼羽(3) RUN.jp
3 10.02 南嶋 潤(3) フォルテスポーツ
4 10.32 野村 航大(3) 千住ジュニア
5 10.69 小橋 来太(3) 松戸AC
6 11.24 渡辺 友翔(3) みちるAC
DNS 柴田 悠生(3) スポーツマジック

男子3年 60m タイムレース6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.74 q 鴛海 真一(3) 横浜AC
2 9.83 q 佐々木 将太(3) J.VIC
3 10.02 丹野 隼輔(3) 日野JAC
4 10.14 加瀬 唯翔(3) ima
5 10.16 岸岡 亮佑(3) 白金クラブ
6 10.49 綿 勇人(3) いんばジュニア
7 10.65 望月 瑛太(3) ワールウインド

男子3年 60m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.54 q 山田 竜摩(3) ima
2 9.61 q 大給 真生(3) 北砂小
3 10.05 湯家谷 洋佑(3) いんばジュニア
4 10.18 山本 大輝(3) ゆめおりAC
5 10.74 島崎 幹太(3) フォルテスポーツ
6 11.01 小林 蒼空(3) 東葛RC
DNS 長内 航平(3) A.F.T.C.

男子3年 60m タイムレース8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.86 q 澤田 ロミオ(3) A.F.T.C.
2 10.05 辻 晴太(3) ゆめおりAC
3 10.50 小川 和也(3) アカデミーJr
4 10.99 新村 奏磨(3) 府中AC
5 11.16 大内 智生(3) 中町SC
6 11.22 松尾 幸士郎(3) フォルテスポーツ
DNS 北條 文隆(3) 草加ジュニア

男子3年 60m 決勝

男子3年 60m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.37 杉田 壮哉(3) スポーツマジック
2 9.49 西岡 弥人(3) スポーツマジック
3 9.68 林 佑有(3) ima
4 9.77 山田 竜摩(3) ima
5 9.88 大給 真生(3) 北砂小
6 9.95 鴛海 真一(3) 横浜AC
7 10.18 佐々木 将太(3) J.VIC
8 10.21 澤田 ロミオ(3) A.F.T.C.

男子3年 60mH タイムレース

男子3年 60mH タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 藤原 啓寛(3) 白金クラブ
2 12.49 河野 隼羽(3) RUN.jp
3 12.53 渡邉 慧(3) 習志野NBS
4 13.06 安藤 高詳(3) RUN.jp
5 13.47 大熊 康介(3) 草加ジュニア
6 14.15 木田 悠介(3) 渋谷JRC
7 14.96 浅井 颯斗(3) 草加ジュニア
DNS 北條 文隆(3) 草加ジュニア

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m61 -1.0 林 佑有(3) ima
2 3m35 +0.1 山本 大輝(3) ゆめおりAC
3 3m29 -2.1 湯家谷 洋佑(3) いんばジュニア
4 3m24 -1.6 渡邊 璃久(3) みちるAC
5 3m17 -1.5 大給 真生(3) 北砂小
6 3m03 -2.1 南嶋 潤(3) フォルテスポーツ
7 2m98 -1.1 小川 和也(3) アカデミーJr
8 2m92 -1.6 辻 晴太(3) ゆめおりAC
9 2m90 -0.1 飯岡 竜之介(3) KMC陸上ク
10 2m90 -0.8 西岡 弥人(3) スポーツマジック
11 2m87 -2.0 徳田 響樹(3) いんばジュニア
12 2m83 -1.7 豊田 大遥(3) J.VIC
13 2m82 -2.2 佐々木 将太(3) J.VIC
14 2m72 -1.4 池田 潤(3) いんばジュニア
15 2m72 -2.0 加瀬 唯翔(3) ima
16 2m68 -1.9 笠井 颯真(3) 白金クラブ
17 2m66 -0.8 野村 航大(3) 千住ジュニア
18 2m61 -0.9 岸岡 亮佑(3) 白金クラブ
19 2m60 -0.7 丸山 慶晃(3) RUN.jp
20 2m51 -1.1 戸村 政貴(3) フォルテスポーツ
21 2m48 -4.2 酒井 徹平(3) KMC陸上ク
22 2m39 -2.3 深沢 奏太(3) 白金クラブ
23 2m26 -1.4 小島 啓(3) 渋谷JRC
NM 横山 翔英(3) RUN.jp
NM 中丸 匠(3) 千住ジュニア
DNS 草刈 秀平(3) 松戸AC
DNS 飯田 理月(3) cheese
DNS 木村 慶太(3) フォルテスポーツ

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m35 坂東 翔琉(3) いんばジュニア
2 28m92 藤原 啓寛(3) 白金クラブ
3 27m90 荒木 敬太(3) 白金クラブ
4 25m91 丹野 隼輔(3) 日野JAC
5 25m67 石井 虎太郎(3) 白金クラブ
6 24m42 渡邉 慧(3) 習志野NBS
7 21m47 大熊 康介(3) 草加ジュニア
8 17m11 羽田 悠将(3) 日野JAC
9 16m30 ロス アジャーニ仁朗(3) A.F.T.C.
10 14m66 新村 奏磨(3) 府中AC
11 14m38 山田 竜摩(3) ima
12 14m14 笠井 颯真(3) 白金クラブ
13 12m70 高橋 勇翔(3) 盛岡KTC
DNS 島崎 幹太(3) フォルテスポーツ
DNS 宮田 翼(3) 汐入小

男子4年 60m タイムレース

男子4年 60m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.45 設楽 悠一郎(4) スポーツマジック
2 9.50 井川 隼(4) 府中AC
3 9.54 赤田 結理(4) RUN.jp
4 9.75 加倉井 仁(4) フォルテスポーツ
5 9.75 大野 翔太郎(4) J.VIC
6 9.77 替地 春陽(4) 横浜AC
7 9.91 佐藤 大槙(4) バディ陸上

男子4年 60m タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.07 q 亀井 人輪(4) MJアスリーツ
2 9.39 赤澤 正龍(4) バディ陸上
3 9.69 佐藤 佑耶(4) みちるAC
4 9.76 佐藤 琉陽(4) 東京ドリーム
5 9.85 石川 隆輝(4) スポーツマジック
6 10.08 川﨑 蒼央(4) cheese
7 10.15 藤本 雅也(4) 横浜AC

男子4年 60m タイムレース3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.56 菅野 遥斗(4) スポーツマジック
2 9.58 藤井 幸太郎(4) 横浜AC
3 9.70 浅井 陽向(4) 草加ジュニア
4 10.08 秋山 岳範(4) フォルテスポーツ
5 10.26 平川 直哉(4) みちるAC
6 11.48 田坂 颯馬(4) 白金クラブ
DNS 小野 翼(4) バディ陸上

男子4年 60m タイムレース4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.70 武山 慎之介(4) 横浜AC
2 9.71 鈴木 一結(4) ゆめおりAC
3 10.06 濱中 悠悟(4) 白金クラブ
4 10.20 小渡 朱里(4) 東京ドリーム
5 10.30 廣島 壱哉(4) 松戸AC
6 10.76 新間 佑太(4) RUN.jp
7 11.10 飯田 陽生(4) KMC陸上ク

男子4年 60m タイムレース5組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.52 和田 旺太(4) バディ陸上
2 9.61 小林 智哉(4) いだてん
3 10.29 守家 亜門(4) 横浜AC
4 10.30 川島 広大(4) 松戸AC
5 10.73 窪庭 幸大(4) 草加ジュニア
6 10.88 八川 将(4) 富士見クラブ
7 11.47 長坂 和弥(4) 白金クラブ

男子4年 60m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.91 池田 櫂人(4) スポーツマジック
2 9.97 十文字 勇人(4) 松戸AC
3 9.99 神宮司 泰稚(4) KMC陸上ク
4 10.04 大森 優太(4) いんばジュニア
5 10.16 押田 大空(4) 草加ジュニア
6 10.45 板橋 陽生(4) 横浜AC
7 10.62 岩野 光汰(4) 府中AC

男子4年 60m タイムレース7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.64 q ハッサン アイマーヌ(4) みちるAC
2 9.05 q 青木 康太(4) 横浜AC
3 9.23 q 村上 敬汰(4) フォルテスポーツ
4 9.58 天野 遼(4) ゆめおりAC
5 10.29 市川 悠澄(4) 府中AC
6 10.64 寶亀 佑斗(4) 東京ドリーム
DNS 三賀山 嗣隠(4) バディ陸上

男子4年 60m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.31 q 赤川 音(4) 横浜AC
2 9.57 小野 琉輝矢(4) 松戸AC
3 9.84 前川 夏駈(4) フォルテスポーツ
4 10.07 藤井 航平(4) RUN.jp
5 10.14 新谷 順太郎(4) スポーツマジック
6 10.80 福西 啓人(4) 府中AC
DNS 柳 周太朗(4) バディ陸上

男子4年 60m タイムレース9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.44 宮北 健太朗(4) RUN.jp
2 9.57 中里 崇雅(4) 横浜AC
3 9.85 白石 健祐(4) 府中AC
4 9.97 大場 琥汰朗(4) いんばジュニア
5 10.10 中根 航太(4) 白金クラブ
6 10.60 高橋 和大(4) ゆめおりAC
DNS 渡辺 悠斗(4) バディ陸上

男子4年 60m タイムレース10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.24 q 青木 誠也(4) 東京ドリーム
2 9.59 来住南 太心(4) ゆめおりAC
3 9.94 長谷川 煌詞(4) 府中AC
4 10.17 石崎 大獅(4) みちるAC
5 10.21 小山 雄大(4) KMC陸上ク
6 10.30 渡邉 悠(4) いんばジュニア
7 10.60 濱中 賢悟(4) 白金クラブ
DNS 古川 健人(4) アカデミーJr

男子4年 60m タイムレース11組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.60 植木 琥生(4) ima
2 9.75 会田 舜生(4) 草加ジュニア
3 10.08 菅原 裕太(4) 松戸AC
4 10.10 柏﨑 渉(4) いだてん
5 10.32 岩井 麟(4) スポーツマジック
6 10.58 山口 敬太(4) 横浜AC
DNS 櫛谷 蒼真(4) バディ陸上

男子4年 60m タイムレース12組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.98 q 森田 陽斗(4) 中原小
2 9.32 q 羽原 航(4) バディ陸上
3 9.83 鈴木 頼庵(4) フォルテスポーツ
4 9.94 加瀬 瑛人(4) ima
5 9.95 齋藤 飛良(4) 日野JAC
6 10.50 伊藤 優喜(4) 横浜AC
7 10.54 青木 陽大(4) 東京ドリーム

男子4年 60m タイムレース13組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.79 鈴木 爽太(4) ima
2 10.00 池本 大稜(4) フォルテスポーツ
3 10.02 小林 誉(4) J.VIC
4 10.30 髙木 優真(4) 白金クラブ
5 10.32 徳永 瑛斗(4) 横浜AC
DNS 細見 颯真(4) KMC陸上ク
DNS 大場 海心(4) バディ陸上

男子4年 60m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.45 出口 遥斗(4) ゆめおりAC
2 9.73 峰村 漱佑(4) いんばジュニア
3 10.10 杉浦 周(4) バディ陸上
4 10.26 宮内 駿汰(4) ima
5 10.47 境 春睦(4) ワールウインド
6 12.88 市川 宗樹(4) 横浜AC
7 13.30 嶋津 利寿(4) 日野JAC

男子4年 60m 決勝

男子4年 60m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.78 ハッサン アイマーヌ(4) みちるAC
2 8.90 森田 陽斗(4) 中原小
3 9.06 亀井 人輪(4) MJアスリーツ
4 9.16 青木 康太(4) 横浜AC
5 9.29 青木 誠也(4) 東京ドリーム
6 9.33 赤川 音(4) 横浜AC
7 9.41 村上 敬汰(4) フォルテスポーツ
8 9.45 羽原 航(4) バディ陸上

男子4年 60mH タイムレース

男子4年 60mH タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 羽原 航(4) バディ陸上
2 10.99 会田 舜生(4) 草加ジュニア
3 11.17 青木 誠也(4) 東京ドリーム
4 11.68 細見 颯真(4) KMC陸上ク
5 11.69 西條 桔平(4) 杉田クラブ
6 12.75 小渡 朱里(4) 東京ドリーム

男子4年 60mH タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 安倍 朋希(4) バディ陸上
2 11.31 岡野 陸(4) ima
3 11.89 押田 大空(4) 草加ジュニア
4 12.31 渡邉 悠(4) いんばジュニア
5 13.89 寶亀 佑斗(4) 東京ドリーム
6 14.42 佐藤 琉陽(4) 東京ドリーム

男子4年 60mH タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.47 赤澤 正龍(4) バディ陸上
2 11.01 加瀬 瑛人(4) ima
3 11.18 神宮司 泰稚(4) KMC陸上ク
4 11.98 浅井 陽向(4) 草加ジュニア
5 12.52 岩野 光汰(4) 府中AC
6 12.59 青木 陽大(4) 東京ドリーム
DNS 尾崎 漣(4) 渋谷JRC

男子4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.47 +1.3 赤澤 正龍(4) バディ陸上
2 10.87 +0.2 安倍 朋希(4) バディ陸上
3 10.98 +1.7 羽原 航(4) バディ陸上
4 10.99 +1.7 会田 舜生(4) 草加ジュニア
5 11.01 +1.3 加瀬 瑛人(4) ima
6 11.17 +1.7 青木 誠也(4) 東京ドリーム
7 11.18 +1.3 神宮司 泰稚(4) KMC陸上ク
8 11.31 +0.2 岡野 陸(4) ima
9 11.68 +1.7 細見 颯真(4) KMC陸上ク
10 11.69 +1.7 西條 桔平(4) 杉田クラブ
11 11.89 +0.2 押田 大空(4) 草加ジュニア
12 11.98 +1.3 浅井 陽向(4) 草加ジュニア
13 12.31 +0.2 渡邉 悠(4) いんばジュニア
14 12.52 +1.3 岩野 光汰(4) 府中AC
15 12.59 +1.3 青木 陽大(4) 東京ドリーム
16 12.75 +1.7 小渡 朱里(4) 東京ドリーム
17 13.89 +0.2 寶亀 佑斗(4) 東京ドリーム
18 14.42 +0.2 佐藤 琉陽(4) 東京ドリーム

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m70 -0.1 宮北 健太朗(4) RUN.jp
2 3m55 -0.1 宮下 輝一(4) ima
3 3m47 -2.3 大場 琥汰朗(4) いんばジュニア
4 3m33 -0.1 設楽 悠一郎(4) スポーツマジック
5 3m27 +0.4 杉浦 周(4) バディ陸上
6 3m23 +0.5 濱中 悠悟(4) 白金クラブ
7 3m16 +0.1 池田 櫂人(4) スポーツマジック
8 3m10 -1.0 白石 健祐(4) 府中AC
9 3m05 -0.6 秋山 岳範(4) フォルテスポーツ
10 3m01 -0.4 菅原 裕太(4) 松戸AC
11 2m98 -0.4 出口 遥斗(4) ゆめおりAC
12 2m84 -0.6 大森 優太(4) いんばジュニア
13 2m68 +0.0 加倉井 仁(4) フォルテスポーツ
14 2m51 -1.5 八川 将(4) 富士見クラブ
15 2m14 -1.7 新間 佑太(4) RUN.jp
NM 飯田 陽生(4) KMC陸上ク
DNS 櫛谷 蒼真(4) バディ陸上
DNS 三賀山 嗣隠(4) バディ陸上
DNS 尾崎 漣(4) 渋谷JRC
DNS 古川 健人(4) アカデミーJr
DNS 小野 翼(4) バディ陸上

男子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m92 -1.2 村上 敬汰(4) フォルテスポーツ
2 3m74 -0.8 来住南 太心(4) ゆめおりAC
3 3m62 -0.5 菅野 遥斗(4) スポーツマジック
4 3m52 +0.0 安倍 朋希(4) バディ陸上
5 3m51 +0.3 鈴木 頼庵(4) フォルテスポーツ
6 3m50 +0.0 赤田 結理(4) RUN.jp
7 3m44 +0.0 和田 旺太(4) バディ陸上
8 3m35 +0.6 藤井 航平(4) RUN.jp
9 3m34 +0.0 小林 智哉(4) いだてん
10 3m28 -1.9 大野 翔太郎(4) J.VIC
11 3m22 -0.5 川﨑 蒼央(4) cheese
12 3m21 +0.0 新谷 順太郎(4) スポーツマジック
13 3m20 +0.1 齋藤 飛良(4) 日野JAC
14 3m19 -0.2 峰村 漱佑(4) いんばジュニア
15 3m18 -0.7 十文字 勇人(4) 松戸AC
16 2m95 +0.1 福西 啓人(4) 府中AC
17 2m70 +0.4 田坂 颯馬(4) 白金クラブ
18 2m66 -1.1 石井 咲也(4) いんばジュニア
××× 岡野 陸(4) ima
DNS 大場 海心(4) バディ陸上
DNS 渡辺 悠斗(4) バディ陸上
DNS 柳 周太朗(4) バディ陸上

男子4年 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3m92 -1.2 村上 敬汰(4) フォルテスポーツ
2 3m74 -0.8 来住南 太心(4) ゆめおりAC
3 3m70 -0.1 宮北 健太朗(4) RUN.jp
4 3m62 -0.5 菅野 遥斗(4) スポーツマジック
5 3m55 -0.1 宮下 輝一(4) ima
6 3m52 +0.0 安倍 朋希(4) バディ陸上
7 3m51 +0.3 鈴木 頼庵(4) フォルテスポーツ
8 3m50 +0.0 赤田 結理(4) RUN.jp
9 3m47 -2.3 大場 琥汰朗(4) いんばジュニア
10 3m44 +0.0 和田 旺太(4) バディ陸上
11 3m35 +0.6 藤井 航平(4) RUN.jp
12 3m34 +0.0 小林 智哉(4) いだてん
13 3m33 -0.1 設楽 悠一郎(4) スポーツマジック
14 3m28 -1.9 大野 翔太郎(4) J.VIC
15 3m27 +0.4 杉浦 周(4) バディ陸上
16 3m23 +0.5 濱中 悠悟(4) 白金クラブ
17 3m22 -0.5 川﨑 蒼央(4) cheese
18 3m21 +0.0 新谷 順太郎(4) スポーツマジック
19 3m20 +0.1 齋藤 飛良(4) 日野JAC
20 3m19 -0.2 峰村 漱佑(4) いんばジュニア
21 3m18 -0.7 十文字 勇人(4) 松戸AC
22 3m16 +0.1 池田 櫂人(4) スポーツマジック
23 3m10 -1.0 白石 健祐(4) 府中AC
24 3m05 -0.6 秋山 岳範(4) フォルテスポーツ
25 3m01 -0.4 菅原 裕太(4) 松戸AC
26 2m98 -0.4 出口 遥斗(4) ゆめおりAC
27 2m95 +0.1 福西 啓人(4) 府中AC
28 2m84 -0.6 大森 優太(4) いんばジュニア
29 2m70 +0.4 田坂 颯馬(4) 白金クラブ
30 2m68 +0.0 加倉井 仁(4) フォルテスポーツ
31 2m66 -1.1 石井 咲也(4) いんばジュニア
32 2m51 -1.5 八川 将(4) 富士見クラブ
33 2m14 -1.7 新間 佑太(4) RUN.jp
××× 岡野 陸(4) ima
NM 飯田 陽生(4) KMC陸上ク
DNS 櫛谷 蒼真(4) バディ陸上
DNS 三賀山 嗣隠(4) バディ陸上
DNS 尾崎 漣(4) 渋谷JRC
DNS 古川 健人(4) アカデミーJr
DNS 小野 翼(4) バディ陸上
DNS 大場 海心(4) バディ陸上
DNS 渡辺 悠斗(4) バディ陸上
DNS 柳 周太朗(4) バディ陸上

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m62 宮下 輝一(4) ima
2 35m25 鈴木 一結(4) ゆめおりAC
3 34m84 濱中 賢悟(4) 白金クラブ
4 34m67 柏﨑 渉(4) いだてん
5 33m16 中根 航太(4) 白金クラブ
6 31m79 宮内 駿汰(4) ima
7 30m17 佐藤 大槙(4) バディ陸上
8 30m16 石川 隆輝(4) スポーツマジック
9 28m98 長谷川 煌詞(4) 府中AC
10 28m47 岩井 麟(4) スポーツマジック
11 27m50 小林 誉(4) J.VIC
12 27m27 井川 隼(4) 府中AC
13 27m02 小山 雄大(4) KMC陸上ク
14 24m69 髙木 優真(4) 白金クラブ
15 24m56 長坂 和弥(4) 白金クラブ
16 22m64 高橋 和大(4) ゆめおりAC
17 21m43 窪庭 幸大(4) 草加ジュニア
18 21m34 山田 吾郎(4) 白金クラブ
19 10m00 市川 悠澄(4) 府中AC
DNS 植木 琥生(4) ima

男子5年 100m タイムレース

男子5年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 q 天本 快吏(5) スポーツマジック
2 14.49 坂田 充瞭(5) 草加ジュニア
3 15.03 齋藤 悠太郎(5) いんばジュニア
4 15.74 新谷 遙人(5) 清新JAC
5 16.54 浅井 悠成(5) フォルテスポーツ
6 17.72 角河 風人(5) バディ陸上
DNS 飯田 悠太(5) cheese

男子5年 100m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 豊島 悠真(5) いだてん
2 15.29 長尾 奎一郎(5) みちるAC
3 15.33 片岡 勇人(5) 府中AC
4 15.57 小島 和弥(5) RUN.jp
5 16.40 豊浦 大河(5) 草加ジュニア
6 18.03 黒澤 廉人(5) KMC陸上ク
7 19.37 森 凛太朗(5) 日野JAC

男子5年 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 q 水上 颯介(5) RUN.jp
2 14.46 q 吉田 新(5) みちるAC
3 14.96 窪寺 伶哉(5) ゆめおりAC
4 15.47 岸 大翔(5) バディ陸上
5 15.64 藤原 颯人(5) いだてん
6 16.76 木之内 翔真(5) 草加ジュニア
7 19.24 佐々木 蓮太郎(5) アカデミーJr

男子5年 100m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 西條 将平(5) 杉田クラブ
2 15.14 岡崎 陽士(5) みちるAC
3 15.78 細川 空蒼(5) 横浜AC
4 15.83 黒森 遥太(5) バディ陸上
5 15.90 日髙 大佑(5) 草加ジュニア
6 16.09 萩原 悠太(5) アカデミーJr
DNS 畠山 允弥(5) いだてん

男子5年 100m タイムレース5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 高沼 幸太(5) RUN.jp
2 15.22 堀井 永遠(5) 草加ジュニア
3 15.72 柏 琉雅(5) ゆめおりAC
4 16.81 加藤 凌哉(5) ワールウインド
5 17.89 酒井 遥叶(5) アカデミーJr
DNS 小林 秀多(5) 白金クラブ
DNS 野口 林太郎(5) バディ陸上

男子5年 100m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 q 伊藤 佑希(5) ima
2 14.40 q 上河内 理来(5) ゆめおりAC
3 14.83 五十嵐 智大(5) いんばジュニア
4 15.49 鬼崎 耀晴(5) 東京陸協
5 15.62 近藤 渓太(5) 府中AC
6 16.58 高橋 轟太(5) スポーツマジック
DNS 宮坂 玲皇(5) いだてん

男子5年 100m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 q 山本 隼暉(5) スポーツマジック
2 14.43 q 西村 櫂(5) J.VIC
3 14.78 山本 光輝(5) ゆめおりAC
4 15.79 宮野 叶(5) クレンサAC
5 16.48 今 吾咲(5) フォルテスポーツ
6 16.86 山口 千太朗(5) RUN.jp

男子5年 100m タイムレース8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 新井 京悟(5) 草加ジュニア
2 15.45 橋本 開大(5) 清新JAC
3 15.57 エヒギアト 賢ケリー(5) いだてん
4 15.94 渡邊 桜大(5) RUN.jp
5 16.22 齊藤 奨真(5) 府中AC
6 16.99 大庭 唯(5) 日野JAC
DNS 丹田 祐貴(5) 二宮小

男子5年 100m タイムレース9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 q 関 慶允(5) スポーツマジック
2 15.47 後藤 碧志(5) フォルテスポーツ
3 15.76 田中 瑛士(5) MJアスリーツ
4 16.22 伊藤 羽矢手(5) 松戸AC
5 17.91 村松 光(5) 日野JAC
DNS 杉山 礼(5) 掛川中央小

男子5年 100m タイムレース10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 柄澤 修太(5) みちるAC
2 15.50 高橋 信玄(5) スポーツマジック
3 15.92 ニギッチ パスカル富(5) フォルテスポーツ
4 16.46 松本 悠汰(5) バディ陸上
5 16.70 興津 快(5) J.VIC
6 19.00 岡田 虎太郎(5) MJアスリーツ

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 関 慶允(5) スポーツマジック
2 13.64 水上 颯介(5) RUN.jp
3 13.71 山本 隼暉(5) スポーツマジック
4 14.22 伊藤 佑希(5) ima
5 14.26 上河内 理来(5) ゆめおりAC
6 14.26 天本 快吏(5) スポーツマジック
7 14.27 吉田 新(5) みちるAC
8 14.32 西村 櫂(5) J.VIC

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.49 阪井 禅(5) 清新JAC
2 2:39.26 山本 拓歩(5) 清新JAC
3 2:43.81 鈴木 幸之介(5) ima
4 2:45.31 佐々木 清真(5) 横浜AC
5 2:47.57 渡辺 千翔(5) みちるAC
6 2:54.14 木之内 翔真(5) 草加ジュニア
7 2:59.81 加瀬 大貴(5) 松戸AC
8 3:03.02 木田 啓一(5) 渋谷JRC
9 3:04.46 青山 昂二朗(5) 渋谷JRC
10 3:21.46 酒井 遥叶(5) アカデミーJr
DNS ニギッチ パスカル富(5) フォルテスポーツ

男子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.25 増田 陸斗(5) KJR
2 2:36.55 多田 有佑(5) ima
3 2:39.59 山口 恵司朗(5) みちるAC
4 2:40.94 本木 雅規(5) 清新JAC
5 2:43.55 日髙 大佑(5) 草加ジュニア
6 2:47.73 遠藤 拓人(5) KMC陸上ク
7 2:53.97 鈴木 翔大(5) 松戸AC
8 2:57.25 白栁 煌誠(5) アカデミーJr
9 2:59.49 大庭 唯(5) 日野JAC
10 3:02.29 ケネディ エィデン(5) 渋谷JRC
DNS 川村 蒼悟(5) いんばジュニア

男子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:27.25 増田 陸斗(5) KJR
2 2:36.55 多田 有佑(5) ima
3 2:38.49 阪井 禅(5) 清新JAC
4 2:39.26 山本 拓歩(5) 清新JAC
5 2:39.59 山口 恵司朗(5) みちるAC
6 2:40.94 本木 雅規(5) 清新JAC
7 2:43.55 日髙 大佑(5) 草加ジュニア
8 2:43.81 鈴木 幸之介(5) ima
9 2:45.31 佐々木 清真(5) 横浜AC
10 2:47.57 渡辺 千翔(5) みちるAC
11 2:47.73 遠藤 拓人(5) KMC陸上ク
12 2:53.97 鈴木 翔大(5) 松戸AC
13 2:54.14 木之内 翔真(5) 草加ジュニア
14 2:57.25 白栁 煌誠(5) アカデミーJr
15 2:59.49 大庭 唯(5) 日野JAC
16 2:59.81 加瀬 大貴(5) 松戸AC
17 3:02.29 ケネディ エィデン(5) 渋谷JRC
18 3:03.02 木田 啓一(5) 渋谷JRC
19 3:04.46 青山 昂二朗(5) 渋谷JRC
20 3:21.46 酒井 遥叶(5) アカデミーJr

男子5年 80mH タイムレース

男子5年 80mH タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 堀井 永遠(5) 草加ジュニア
2 14.36 水上 颯介(5) RUN.jp
3 14.41 吉川 弘晟(5) いんばジュニア
4 15.62 平野 巧稀(5) ima
5 16.46 松本 悠汰(5) バディ陸上
6 17.26 片岡 勇人(5) 府中AC
7 17.56 石坂 悠和(5) KMC陸上ク

男子5年 80mH タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 長沢 璃久(5) KMC陸上ク
2 14.59 岸 大翔(5) バディ陸上
3 14.83 齋藤 結輝(5) ima
4 14.88 新井 京悟(5) 草加ジュニア
5 15.08 高沼 幸太(5) RUN.jp
DNS 小林 秀多(5) 白金クラブ

男子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.31 -0.4 堀井 永遠(5) 草加ジュニア
2 14.36 -0.4 水上 颯介(5) RUN.jp
3 14.41 -0.8 長沢 璃久(5) KMC陸上ク
4 14.41 -0.4 吉川 弘晟(5) いんばジュニア
5 14.59 -0.8 岸 大翔(5) バディ陸上
6 14.83 -0.8 齋藤 結輝(5) ima
7 14.88 -0.8 新井 京悟(5) 草加ジュニア
8 15.08 -0.8 高沼 幸太(5) RUN.jp
9 15.62 -0.4 平野 巧稀(5) ima
10 16.46 -0.4 松本 悠汰(5) バディ陸上
11 17.26 -0.4 片岡 勇人(5) 府中AC
12 17.56 -0.4 石坂 悠和(5) KMC陸上ク

男子5年 走高跳 決勝

男子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m29 鵜澤 光佑(5) みちるAC
2 1m29 水上 はる(5) 習志野NBS
3 1m23 平野 巧稀(5) ima
4 1m20 齋藤 結輝(5) ima
4 1m20 渡邊 憲正(5) 清新JAC
6 1m15 守屋 遥翔(5) ゆめおりAC
7 1m15 葛西 悠貴(5) KMC陸上ク
DNS 杉山 礼(5) 掛川中央小

男子5年 走幅跳 決勝

男子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m41 +2.2 西村 櫂(5) J.VIC
2 4m16 +1.1 窪寺 伶哉(5) ゆめおりAC
3 3m94 +0.7 齋藤 悠太郎(5) いんばジュニア
4 3m93 +0.4 長沢 璃久(5) KMC陸上ク
5 3m90 +0.9 新谷 遙人(5) 清新JAC
6 3m60 +0.3 守屋 遥翔(5) ゆめおりAC
7 3m58 +0.2 岡崎 陽士(5) みちるAC
8 3m45 +1.0 渡邊 陽人(5) ゆめおりAC
9 3m38 +0.2 伊藤 羽矢手(5) 松戸AC
10 3m30 +0.5 黒森 遥太(5) バディ陸上
11 3m22 -0.4 豊浦 大河(5) 草加ジュニア
12 3m19 +1.6 白栁 煌誠(5) アカデミーJr
13 2m94 -0.1 宇都宮 歩夢(5) KMC陸上ク
14 2m58 +0.7 青山 昂二朗(5) 渋谷JRC
15 2m55 +0.8 森 凛太朗(5) 日野JAC
16 2m34 +0.2 山口 千太朗(5) RUN.jp
DNS 宮坂 玲皇(5) いだてん

男子5年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m40 +0.1 上河内 理来(5) ゆめおりAC
2 4m35 +0.3 伊藤 佑希(5) ima
3 3m95 +1.5 五十嵐 智大(5) いんばジュニア
4 3m86 -0.1 鵜澤 光佑(5) みちるAC
5 3m73 +0.5 山本 光輝(5) ゆめおりAC
6 3m51 +0.1 葛西 悠貴(5) KMC陸上ク
7 3m45 +0.2 岡田 宙大(5) 松戸AC
8 3m38 +0.9 中西 巧(5) 白金クラブ
9 3m33 +0.8 佐々木 瑛太(5) ゆめおりAC
10 3m32 +0.8 渡邊 桜大(5) RUN.jp
11 3m26 +0.0 渡邊 憲正(5) 清新JAC
12 3m20 +0.0 エヒギアト 賢ケリー(5) いだてん
13 3m17 +0.0 木田 啓一(5) 渋谷JRC
14 3m05 +0.9 遠藤 拓人(5) KMC陸上ク
15 2m93 +0.4 小島 和弥(5) RUN.jp
16 2m79 +0.6 角河 風人(5) バディ陸上
DNS 丹田 祐貴(5) 二宮小

男子5年 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4m41 +2.2 西村 櫂(5) J.VIC
2 4m40 +0.1 上河内 理来(5) ゆめおりAC
3 4m35 +0.3 伊藤 佑希(5) ima
4 4m16 +1.1 窪寺 伶哉(5) ゆめおりAC
5 3m95 +1.5 五十嵐 智大(5) いんばジュニア
6 3m94 +0.7 齋藤 悠太郎(5) いんばジュニア
7 3m93 +0.4 長沢 璃久(5) KMC陸上ク
8 3m90 +0.9 新谷 遙人(5) 清新JAC
9 3m86 -0.1 鵜澤 光佑(5) みちるAC
10 3m73 +0.5 山本 光輝(5) ゆめおりAC
11 3m60 +0.3 守屋 遥翔(5) ゆめおりAC
12 3m58 +0.2 岡崎 陽士(5) みちるAC
13 3m51 +0.1 葛西 悠貴(5) KMC陸上ク
14 3m45 +1.0 渡邊 陽人(5) ゆめおりAC
15 3m45 +0.2 岡田 宙大(5) 松戸AC
16 3m38 +0.9 中西 巧(5) 白金クラブ
17 3m38 +0.2 伊藤 羽矢手(5) 松戸AC
18 3m33 +0.8 佐々木 瑛太(5) ゆめおりAC
19 3m32 +0.8 渡邊 桜大(5) RUN.jp
20 3m30 +0.5 黒森 遥太(5) バディ陸上
21 3m26 +0.0 渡邊 憲正(5) 清新JAC
22 3m22 -0.4 豊浦 大河(5) 草加ジュニア
23 3m20 +0.0 エヒギアト 賢ケリー(5) いだてん
24 3m19 +1.6 白栁 煌誠(5) アカデミーJr
25 3m17 +0.0 木田 啓一(5) 渋谷JRC
26 3m05 +0.9 遠藤 拓人(5) KMC陸上ク
27 2m94 -0.1 宇都宮 歩夢(5) KMC陸上ク
28 2m93 +0.4 小島 和弥(5) RUN.jp
29 2m79 +0.6 角河 風人(5) バディ陸上
30 2m58 +0.7 青山 昂二朗(5) 渋谷JRC
31 2m55 +0.8 森 凛太朗(5) 日野JAC
32 2m34 +0.2 山口 千太朗(5) RUN.jp
DNS 宮坂 玲皇(5) いだてん
DNS 丹田 祐貴(5) 二宮小

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m93 中西 巧(5) 白金クラブ
2 41m19 水上 はる(5) 習志野NBS
3 39m58 大江 陽斗(5) いんばジュニア
4 38m43 本木 雅規(5) 清新JAC
5 37m63 宇都宮 歩夢(5) KMC陸上ク
6 37m41 渡邊 陽人(5) ゆめおりAC
7 36m93 藤原 颯人(5) いだてん
8 36m71 佐々木 瑛太(5) ゆめおりAC
9 36m40 齊藤 奨真(5) 府中AC
10 34m14 萩原 悠太(5) アカデミーJr
11 33m55 坂田 充瞭(5) 草加ジュニア
12 31m64 近藤 渓太(5) 府中AC
13 30m43 高橋 轟太(5) スポーツマジック
14 27m36 村松 光(5) 日野JAC
15 25m10 石坂 悠和(5) KMC陸上ク
16 20m17 黒澤 廉人(5) KMC陸上ク
DNS 畠山 允弥(5) いだてん
DNS 入江 悠斗(5) MJアスリーツ
DNS 野口 林太郎(5) バディ陸上

男子6年 100m タイムレース

男子6年 100m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 q 船野 寿陽(6) 盛岡KTC
2 13.54 q 諸隈 航(6) 府中AC
3 14.74 森福 忠司(6) 草加ジュニア
4 15.35 清水 信宏(6) 日野JAC
5 15.36 今城 歩(6) 松戸AC
DNS 安斎 拓真(6) スポーツマジック
DNS 土谷 悠大(6) 船橋陸上C

男子6年 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 齊藤 公亮(6) 松戸AC
1 13.94 飯田 大空(6) ワールウインド
3 14.11 永田 太一(6) 船橋陸上C
4 14.63 坂口 敬祐(6) 府中AC
5 14.80 戸諸 佑羽(6) ima
6 15.33 曽根 瑠太(6) 日野JAC
7 15.45 水野 真志(6) バディ陸上

男子6年 100m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 q 栗原 主玖(6) ゆめおりAC
2 14.55 橘 亮人(6) スポーツマジック
3 15.07 宮田 大地(6) 汐入小
4 15.91 小原池 和陽(6) KMC陸上ク
5 16.64 鎌田 直希(6) フォルテスポーツ
6 17.59 関谷 傑(6) J.VIC
DNS 滝澤 遼太(6) RUN.jp
DNS 浅田 亮太(6) ima

男子6年 100m タイムレース4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 q 金 寛人(6) スポーツマジック
2 13.77 q ベイトマン 礼門(6) 府中AC
3 13.88 q 中丸 真叶(6) ワールウインド
4 14.10 佐藤 瑠斗(6) J.VIC
5 15.73 羽田 武留(6) 日野JAC
DNS 林 諒多朗(6) 船橋陸上C
DNS 逢見 樹輝(6) 草加ジュニア

男子6年 100m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 髙田 丈介(6) 船橋陸上C
2 14.94 根岸 龍勢(6) ワールウインド
3 15.03 小橋 颯太(6) 松戸AC
4 16.03 加藤 翔(6) バディ陸上
5 17.59 安達 青(6) 東京ドリーム
DNS 真下 毅大(6) スポーツマジック
DNS 馬越 晴大(6) 府中AC

男子6年 100m タイムレース6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 諏訪 隼(6) 草加ジュニア
2 14.72 遠藤 春樹(6) ワールウインド
3 15.06 遠藤 優斗(6) クレンサAC
4 15.93 濱津 慎一郎(6) 渋谷JRC
DNS 樋口 大地(6) 府中AC
DNS 清水 敬太(6) 船橋陸上C
DNS 近藤 伶哉(6) 日野JAC

男子6年 100m タイムレース7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 q 瓜田 友聖(6) クレンサAC
2 14.08 齋藤 滉太(6) スポーツマジック
3 15.36 星 康太朗(6) いだてん
4 16.15 新村 流斗(6) 府中AC
DNS 千葉 歩(6) 清新JAC
DNS 宮前 歩陽(6) 船橋陸上C
DNS 新間 翔太(6) RUN.jp

男子6年 100m タイムレース8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 川崎 卓磨(6) 盛岡KTC
2 14.30 安部 陽翔(6) 清新JAC
3 14.49 菊谷 和磨(6) みちるAC
4 14.77 八道 律貴(6) ゆめおりAC
5 15.28 山本 来亜(6) スポーツマジック
6 15.61 野村 冬弥(6) 習志野NBS
DNS 大竹 雄万(6) 船橋陸上C

男子6年 100m タイムレース9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 q 伊橋 璃矩(6) ima
2 14.29 吉田 理人(6) スポーツマジック
3 14.44 菊地 大和(6) 清新JAC
4 16.41 大井 柊佑(6) クレンサAC
5 16.53 山口 丈太朗(6) RUN.jp
6 18.72 最上 桐吾(6) KMC陸上ク
DNS 木戸 優吾(6) ゆめおりAC
DNS 堀口 太輝(6) フォルテスポーツ

男子6年 100m タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 飯塚 翼(6) いんばジュニア
2 14.71 市川 雄太(6) ima
3 14.79 石井 優佑(6) スポーツマジック
4 15.23 徳末 侑士(6) J.VIC
5 15.51 平野 翔太朗(6) 府中AC
6 15.74 吉田 陸人(6) 江東JAC
7 19.20 宮谷 秋茜音(6) フォルテスポーツ

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 金 寛人(6) スポーツマジック
2 12.93 栗原 主玖(6) ゆめおりAC
3 13.07 船野 寿陽(6) 盛岡KTC
4 13.12 伊橋 璃矩(6) ima
5 13.45 諸隈 航(6) 府中AC
6 13.51 ベイトマン 礼門(6) 府中AC
7 13.87 中丸 真叶(6) ワールウインド
DNS 瓜田 友聖(6) クレンサAC

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.06 若林 隼杜(6) 草加ジュニア
2 2:18.24 牛島 夢貴(6) KJR
3 2:22.89 太和田 陽翔(6) 東葛RC
4 2:24.79 古田 丈耀(6) KJR
5 2:25.91 佐治 哲(6) スポーツマジック
6 2:27.80 石田 雄大(6) 船橋陸上C
7 2:29.48 中島 空大(6) 船橋陸上C
8 2:33.80 高橋 波哉斗(6) cheese
9 2:35.75 鈴木 涼斗(6) ima
10 2:39.24 尾熊 迅斗(6) J.VIC
11 2:41.42 鈴木 翔太(6) 清新JAC
12 2:41.42 平山 敬梧(6) いんばジュニア
13 2:43.95 櫻井 和輝(6) 習志野NBS
14 2:55.61 三枝 禅人(6) 東京ドリーム
DNS 高橋 優(6) KMC陸上ク

男子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.05 手塚 尚(6) ima
2 2:21.15 須藤 光惺(6) 東葛RC
3 2:30.03 得平 歩武(6) KJR
4 2:31.04 宮坂 陸斗(6) 清新JAC
5 2:41.25 ロウ キーファー辰貴(6) みちるAC
6 2:42.70 加藤 翔(6) バディ陸上
7 2:49.02 冨澤 仁(6) KMC陸上ク
8 2:52.56 諸持 勇輝(6) cheese
9 3:15.60 大室 隼人(6) 東京ドリーム
DNS 菊地 幹太(6) アカデミーJr
DNS 米田 叡付(6) 船橋陸上C
DNS 上林 空良(6) 船橋陸上C
DNS 長谷川 太一(6) フォルテスポーツ
DNS 安斎 拓真(6) スポーツマジック
DNS 新間 翔太(6) RUN.jp

男子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.34 山内 虎次郎(6) KJR
2 2:29.92 鈴木 郁海(6) 東葛RC
3 2:31.78 佐々木 青空(6) ima
4 2:32.80 大江 悠暉(6) KMC陸上ク
5 2:38.99 曽根 瑠太(6) 日野JAC
6 2:40.80 荻野 慶人(6) スポーツマジック
7 2:46.50 藤田 一颯(6) いんばジュニア
8 2:51.72 野村 冬弥(6) 習志野NBS
9 2:55.39 森福 忠司(6) 草加ジュニア
10 2:56.11 遠藤 優斗(6) クレンサAC
11 3:12.87 安達 青(6) 東京ドリーム
DNS 井上 湧有(6) 清新JAC
DNS 津端 直人(6) 船橋陸上C
DNS 中村 伸大朗(6) 船橋陸上C
DNS 飯田 陽翔(6) cheese

男子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:18.06 若林 隼杜(6) 草加ジュニア
2 2:18.24 牛島 夢貴(6) KJR
3 2:21.05 手塚 尚(6) ima
4 2:21.15 須藤 光惺(6) 東葛RC
5 2:22.89 太和田 陽翔(6) 東葛RC
6 2:24.79 古田 丈耀(6) KJR
7 2:25.91 佐治 哲(6) スポーツマジック
8 2:27.34 山内 虎次郎(6) KJR
9 2:27.80 石田 雄大(6) 船橋陸上C
10 2:29.48 中島 空大(6) 船橋陸上C
11 2:29.92 鈴木 郁海(6) 東葛RC
12 2:30.03 得平 歩武(6) KJR
13 2:31.04 宮坂 陸斗(6) 清新JAC
14 2:31.78 佐々木 青空(6) ima
15 2:32.80 大江 悠暉(6) KMC陸上ク
16 2:33.80 高橋 波哉斗(6) cheese
17 2:35.75 鈴木 涼斗(6) ima
18 2:38.99 曽根 瑠太(6) 日野JAC
19 2:39.24 尾熊 迅斗(6) J.VIC
20 2:40.80 荻野 慶人(6) スポーツマジック
21 2:41.25 ロウ キーファー辰貴(6) みちるAC
22 2:41.42 鈴木 翔太(6) 清新JAC
23 2:41.42 平山 敬梧(6) いんばジュニア
24 2:42.70 加藤 翔(6) バディ陸上
25 2:43.95 櫻井 和輝(6) 習志野NBS
26 2:46.50 藤田 一颯(6) いんばジュニア
27 2:49.02 冨澤 仁(6) KMC陸上ク
28 2:51.72 野村 冬弥(6) 習志野NBS
29 2:52.56 諸持 勇輝(6) cheese
30 2:55.39 森福 忠司(6) 草加ジュニア
31 2:55.61 三枝 禅人(6) 東京ドリーム
32 2:56.11 遠藤 優斗(6) クレンサAC
33 3:12.87 安達 青(6) 東京ドリーム
34 3:15.60 大室 隼人(6) 東京ドリーム

男子6年 80mH タイムレース

男子6年 80mH タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 若林 隼杜(6) 草加ジュニア
2 14.36 水野 真志(6) バディ陸上
3 15.00 市川 雄太(6) ima
4 15.19 藤原 陸矢(6) ワールウインド
5 16.04 平野 翔太朗(6) 府中AC
6 17.79 大井 柊佑(6) クレンサAC

男子6年 80mH タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 栗原 主玖(6) ゆめおりAC
2 13.89 ロウ ケネス戌貴(6) みちるAC
3 14.04 河崎 雄輝(6) 船橋陸上C
4 16.72 三枝 禅人(6) 東京ドリーム
DNS 坂口 敬祐(6) 府中AC
DNS 諸隈 航(6) 府中AC

男子6年 80mH タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 伊橋 璃矩(6) ima
2 12.73 ベイトマン 礼門(6) 府中AC
3 13.96 菊地 映人(6) いんばジュニア
4 14.04 大室 隼人(6) 東京ドリーム
5 15.12 小笠原 大知(6) ゆめおりAC

男子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.49 -0.3 伊橋 璃矩(6) ima
2 12.73 -0.3 ベイトマン 礼門(6) 府中AC
3 13.74 +0.0 若林 隼杜(6) 草加ジュニア
4 13.84 +0.0 栗原 主玖(6) ゆめおりAC
5 13.89 +0.0 ロウ ケネス戌貴(6) みちるAC
6 13.96 -0.3 菊地 映人(6) いんばジュニア
7 14.04 +0.0 河崎 雄輝(6) 船橋陸上C
8 14.04 -0.3 大室 隼人(6) 東京ドリーム
9 14.36 +0.0 水野 真志(6) バディ陸上
10 15.00 +0.0 市川 雄太(6) ima
11 15.12 -0.3 小笠原 大知(6) ゆめおりAC
12 15.19 +0.0 藤原 陸矢(6) ワールウインド
13 16.04 +0.0 平野 翔太朗(6) 府中AC
14 16.72 +0.0 三枝 禅人(6) 東京ドリーム
15 17.79 +0.0 大井 柊佑(6) クレンサAC

男子6年 走高跳 決勝

男子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m23 荻野 慶人(6) スポーツマジック
2 1m20 山﨑 海音(6) いんばジュニア
3 1m15 根岸 龍勢(6) ワールウインド
DNS 山田 大真(6) 船橋陸上C
DNS 石井 竜之介(6) 白金クラブ
DNS 木村 宇翔(6) 船橋陸上C

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m77 -0.5 船野 寿陽(6) 盛岡KTC
2 4m61 +0.0 瓜田 友聖(6) クレンサAC
3 4m46 +0.5 大江 悠暉(6) KMC陸上ク
4 4m41 +0.1 諏訪 隼(6) 草加ジュニア
5 4m28 +0.4 古泉 頼(6) ワールウインド
6 4m19 +0.0 佐藤 瑠斗(6) J.VIC
7 3m86 -1.2 藤﨑 壱(6) いんばジュニア
8 3m86 +0.0 戸村 栄貴(6) フォルテスポーツ
9 3m74 +0.1 鴻巣 祐斗(6) 松戸AC
10 3m72 +0.2 黒澤 虎太朗(6) いんばジュニア
11 3m42 -1.0 宮 正拓(6) 船橋陸上C
12 3m42 -0.2 鎌田 直希(6) フォルテスポーツ
DNS 滝澤 遼太(6) RUN.jp
DNS 馬越 晴大(6) 府中AC
DNS 浅田 亮太(6) ima

男子6年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m64 +0.7 川崎 卓磨(6) 盛岡KTC
2 4m51 +0.5 飯塚 翼(6) いんばジュニア
3 4m32 -0.1 日開 弘喜(6) 船橋陸上C
4 4m28 +0.4 吉田 樹生(6) 盛岡KTC
5 4m05 -0.2 藤原 陸矢(6) ワールウインド
6 4m03 +0.5 徳末 侑士(6) J.VIC
7 3m76 -0.5 小笠原 大知(6) ゆめおりAC
8 3m55 +0.0 吉田 陸人(6) 江東JAC
9 3m46 -0.5 京角 史都(6) 八王子第一小
10 3m28 -0.1 松田 悠太(6) 船橋陸上C
11 3m21 -0.2 新村 流斗(6) 府中AC
12 3m04 +0.1 山口 丈太朗(6) RUN.jp
13 2m83 +0.2 冨澤 仁(6) KMC陸上ク
14 2m68 +0.1 関谷 傑(6) J.VIC
15 2m44 +0.6 宮谷 秋茜音(6) フォルテスポーツ
DNS 樋口 大地(6) 府中AC

男子6年 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4m77 -0.5 船野 寿陽(6) 盛岡KTC
2 4m64 +0.7 川崎 卓磨(6) 盛岡KTC
3 4m61 +0.0 瓜田 友聖(6) クレンサAC
4 4m51 +0.5 飯塚 翼(6) いんばジュニア
5 4m46 +0.5 大江 悠暉(6) KMC陸上ク
6 4m41 +0.1 諏訪 隼(6) 草加ジュニア
7 4m32 -0.1 日開 弘喜(6) 船橋陸上C
8 4m28 +0.4 古泉 頼(6) ワールウインド
9 4m28 +0.4 吉田 樹生(6) 盛岡KTC
10 4m19 +0.0 佐藤 瑠斗(6) J.VIC
11 4m05 -0.2 藤原 陸矢(6) ワールウインド
12 4m03 +0.5 徳末 侑士(6) J.VIC
13 3m86 -1.2 藤﨑 壱(6) いんばジュニア
14 3m86 +0.0 戸村 栄貴(6) フォルテスポーツ
15 3m76 -0.5 小笠原 大知(6) ゆめおりAC
16 3m74 +0.1 鴻巣 祐斗(6) 松戸AC
17 3m72 +0.2 黒澤 虎太朗(6) いんばジュニア
18 3m55 +0.0 吉田 陸人(6) 江東JAC
19 3m46 -0.5 京角 史都(6) 八王子第一小
20 3m42 -1.0 宮 正拓(6) 船橋陸上C
21 3m42 -0.2 鎌田 直希(6) フォルテスポーツ
22 3m28 -0.1 松田 悠太(6) 船橋陸上C
23 3m21 -0.2 新村 流斗(6) 府中AC
24 3m04 +0.1 山口 丈太朗(6) RUN.jp
25 2m83 +0.2 冨澤 仁(6) KMC陸上ク
26 2m68 +0.1 関谷 傑(6) J.VIC
27 2m44 +0.6 宮谷 秋茜音(6) フォルテスポーツ
DNS 滝澤 遼太(6) RUN.jp
DNS 馬越 晴大(6) 府中AC
DNS 浅田 亮太(6) ima
DNS 樋口 大地(6) 府中AC

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m77 石井 竜之介(6) 白金クラブ
2 41m40 吉田 樹生(6) 盛岡KTC
3 41m40 京角 史都(6) 八王子第一小
4 37m16 櫻井 和輝(6) 習志野NBS
5 37m07 最上 桐吾(6) KMC陸上ク
6 36m04 大谷 勇喜(6) 東京陸協
7 33m40 宮田 大地(6) 汐入小
8 32m57 鈴木 綾士(6) ima
9 30m03 小原池 和陽(6) KMC陸上ク
DNS 逢見 樹輝(6) 草加ジュニア
DNS 真下 毅大(6) スポーツマジック
DNS 高橋 優(6) KMC陸上ク
DNS 堀口 太輝(6) フォルテスポーツ
DNS 木戸 優吾(6) ゆめおりAC

男子3・4年 4×100m タイムレース

男子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.89 中里 崇雅(4)
青木 康太(4)
藤井 幸太郎(4)
赤川 音(4)
横浜AC
2 1:01.91 秋山 岳範(4)
村上 敬汰(4)
鈴木 頼庵(4)
加倉井 仁(4)
フォルテスポーツ
3 1:02.79 小渡 朱里(4)
佐藤 琉陽(4)
青木 陽大(4)
青木 誠也(4)
東京ドリーム
4 1:03.53 藤井 航平(4)
宮北 健太朗(4)
河野 隼羽(3)
赤田 結理(4)
RUN.jp
5 1:04.10 長谷川 煌詞(4)
白石 健祐(4)
岩野 光汰(4)
井川 隼(4)
府中AC
6 1:07.29 荒木 敬太(3)
藤原 啓寛(3)
伊藤 朝郎(3)
岸岡 亮佑(3)
白金クラブ
7 1:07.45 酒井 徹平(3)
小山 雄大(4)
飯田 陽生(4)
神宮司 泰稚(4)
KMC陸上ク
DNS


A.F.T.C.

男子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.66 赤澤 正龍(4)
和田 旺太(4)
安倍 朋希(4)
羽原 航(4)
バディ陸上
2 1:01.01 鈴木 爽太(4)
植木 琥生(4)
岡野 陸(4)
宮下 輝一(4)
ima
3 1:01.02 出口 遥斗(4)
来住南 太心(4)
鈴木 一結(4)
天野 遼(4)
ゆめおりAC
4 1:02.20 石川 隆輝(4)
菅野 遥斗(4)
設楽 悠一郎(4)
池田 櫂人(4)
スポーツマジック
5 1:03.19 峰村 漱佑(4)
大森 優太(4)
渡邉 悠(4)
大場 琥汰朗(4)
いんばジュニア
6 1:04.45 豊田 大遥(3)
小林 誉(4)
佐々木 将太(3)
大野 翔太郎(4)
J.VIC
7 1:05.43 会田 舜生(4)
浅井 颯斗(3)
押田 大空(4)
浅井 陽向(4)
草加ジュニア
DQ R1 嶋津 利寿(4)
羽田 悠将(3)
丹野 隼輔(3)
齋藤 飛良(4)
日野JAC

男子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.66 赤澤 正龍(4)
和田 旺太(4)
安倍 朋希(4)
羽原 航(4)
バディ陸上
2 58.89 中里 崇雅(4)
青木 康太(4)
藤井 幸太郎(4)
赤川 音(4)
横浜AC
3 1:01.01 鈴木 爽太(4)
植木 琥生(4)
岡野 陸(4)
宮下 輝一(4)
ima
4 1:01.02 出口 遥斗(4)
来住南 太心(4)
鈴木 一結(4)
天野 遼(4)
ゆめおりAC
5 1:01.91 秋山 岳範(4)
村上 敬汰(4)
鈴木 頼庵(4)
加倉井 仁(4)
フォルテスポーツ
6 1:02.20 石川 隆輝(4)
菅野 遥斗(4)
設楽 悠一郎(4)
池田 櫂人(4)
スポーツマジック
7 1:02.79 小渡 朱里(4)
佐藤 琉陽(4)
青木 陽大(4)
青木 誠也(4)
東京ドリーム
8 1:03.19 峰村 漱佑(4)
大森 優太(4)
渡邉 悠(4)
大場 琥汰朗(4)
いんばジュニア
9 1:03.53 藤井 航平(4)
宮北 健太朗(4)
河野 隼羽(3)
赤田 結理(4)
RUN.jp
10 1:04.10 長谷川 煌詞(4)
白石 健祐(4)
岩野 光汰(4)
井川 隼(4)
府中AC
11 1:04.45 豊田 大遥(3)
小林 誉(4)
佐々木 将太(3)
大野 翔太郎(4)
J.VIC
12 1:05.43 会田 舜生(4)
浅井 颯斗(3)
押田 大空(4)
浅井 陽向(4)
草加ジュニア
13 1:07.29 荒木 敬太(3)
藤原 啓寛(3)
伊藤 朝郎(3)
岸岡 亮佑(3)
白金クラブ
14 1:07.45 酒井 徹平(3)
小山 雄大(4)
飯田 陽生(4)
神宮司 泰稚(4)
KMC陸上ク
DQ R1 嶋津 利寿(4)
羽田 悠将(3)
丹野 隼輔(3)
齋藤 飛良(4)
日野JAC
DNS


A.F.T.C.

男子5・6年 4×100m タイムレース

男子5・6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.14 伊藤 佑希(5)
伊橋 璃矩(6)
市川 雄太(6)
佐々木 青空(6)
ima
2 56.01 坂田 充瞭(5)
諏訪 隼(6)
若林 隼杜(6)
森福 忠司(6)
草加ジュニア
3 56.08 窪寺 伶哉(5)
上河内 理来(5)
八道 律貴(6)
栗原 主玖(6)
ゆめおりAC
4 56.41 徳末 侑士(6)
佐藤 瑠斗(6)
尾熊 迅斗(6)
西村 櫂(5)
J.VIC
5 58.82 冨澤 仁(6)
葛西 悠貴(5)
長沢 璃久(5)
大江 悠暉(6)
KMC陸上ク
6 1:01.23 後藤 碧志(5)
戸村 栄貴(6)
ニギッチ パスカル富(5)
鎌田 直希(6)
フォルテスポーツ
7 1:06.41 近藤 伶哉(6)
曽根 瑠太(6)
羽田 武留(6)
清水 信宏(6)
日野JAC
8 1:09.47 佐々木 蓮太郎(5)
白栁 煌誠(5)
酒井 遥叶(5)
萩原 悠太(5)
アカデミーJr

男子5・6年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.80 関 慶允(5)
金 寛人(6)
吉田 理人(6)
山本 隼暉(5)
スポーツマジック
2 54.51 片岡 勇人(5)
ベイトマン 礼門(6)
坂口 敬祐(6)
諸隈 航(6)
府中AC
3 55.27 飯田 大空(6)
中丸 真叶(6)
藤原 陸矢(6)
古泉 頼(6)
ワールウインド
4 56.75 齋藤 悠太郎(5)
五十嵐 智大(5)
菊地 映人(6)
飯塚 翼(6)
いんばジュニア
5 57.92 新谷 遙人(5)
菊地 大和(6)
橋本 開大(5)
安部 陽翔(6)
清新JAC
6 58.84 高沼 幸太(5)
水上 颯介(5)
渡邊 桜大(5)
山口 丈太朗(6)
RUN.jp
7 1:00.82 岸 大翔(5)
水野 真志(6)
黒森 遥太(5)
加藤 翔(6)
バディ陸上
DNS


船橋陸上C

男子5・6年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.80 関 慶允(5)
金 寛人(6)
吉田 理人(6)
山本 隼暉(5)
スポーツマジック
2 54.51 片岡 勇人(5)
ベイトマン 礼門(6)
坂口 敬祐(6)
諸隈 航(6)
府中AC
3 55.14 伊藤 佑希(5)
伊橋 璃矩(6)
市川 雄太(6)
佐々木 青空(6)
ima
4 55.27 飯田 大空(6)
中丸 真叶(6)
藤原 陸矢(6)
古泉 頼(6)
ワールウインド
5 56.01 坂田 充瞭(5)
諏訪 隼(6)
若林 隼杜(6)
森福 忠司(6)
草加ジュニア
6 56.08 窪寺 伶哉(5)
上河内 理来(5)
八道 律貴(6)
栗原 主玖(6)
ゆめおりAC
7 56.41 徳末 侑士(6)
佐藤 瑠斗(6)
尾熊 迅斗(6)
西村 櫂(5)
J.VIC
8 56.75 齋藤 悠太郎(5)
五十嵐 智大(5)
菊地 映人(6)
飯塚 翼(6)
いんばジュニア
9 57.92 新谷 遙人(5)
菊地 大和(6)
橋本 開大(5)
安部 陽翔(6)
清新JAC
10 58.82 冨澤 仁(6)
葛西 悠貴(5)
長沢 璃久(5)
大江 悠暉(6)
KMC陸上ク
11 58.84 高沼 幸太(5)
水上 颯介(5)
渡邊 桜大(5)
山口 丈太朗(6)
RUN.jp
12 1:00.82 岸 大翔(5)
水野 真志(6)
黒森 遥太(5)
加藤 翔(6)
バディ陸上
13 1:01.23 後藤 碧志(5)
戸村 栄貴(6)
ニギッチ パスカル富(5)
鎌田 直希(6)
フォルテスポーツ
14 1:06.41 近藤 伶哉(6)
曽根 瑠太(6)
羽田 武留(6)
清水 信宏(6)
日野JAC
15 1:09.47 佐々木 蓮太郎(5)
白栁 煌誠(5)
酒井 遥叶(5)
萩原 悠太(5)
アカデミーJr
DNS


船橋陸上C

 

スポンサーリンク

2017 ジュニア陸上チャレンジカップ 【男子】結果・速報

女子1年 50m タイムレース

女子1年 50m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.96 q 大野 紗(1) ゆめおりAC
2 8.99 q 田中 柚南(1) 清新JAC
3 9.86 q 中川 美優(1) フォルテスポーツ
4 9.87 q 山口 真衣(1) 横浜AC
5 10.56 川上 咲花(1) 東京陸協
6 10.70 井上 璃子(1) みちるAC

女子1年 50m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.49 q 大島 文(1) フォルテスポーツ
2 9.55 q 星 みちる(1) いだてん
3 9.65 q 入江 凛(1) MJアスリーツ
4 10.18 小高 栞奈(1) みちるAC
DNS 安斎 真美花(1) 東京陸協

女子1年 50m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.70 q 梅村 美綺(1) 清新JAC
2 9.90 郷呂 純花(1) みちるAC
3 9.99 下村 せりあ(1) 早稲田実業小等部
4 10.23 峯岸 亜実(1) RUN.jp
5 10.29 石井 麻利亜(1) 白金ジュニア
DNS 高津 心遥(1) フォルテスポーツ

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.04 大野 紗(1) ゆめおりAC
2 9.13 田中 柚南(1) 清新JAC
3 9.37 入江 凛(1) MJアスリーツ
4 9.62 大島 文(1) フォルテスポーツ
5 9.67 星 みちる(1) いだてん
6 9.83 梅村 美綺(1) 清新JAC
7 9.96 山口 真衣(1) 横浜AC
8 9.98 中川 美優(1) フォルテスポーツ

女子2年 50m タイムレース

女子2年 50m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.75 q 草間 彩羽(2) RUN.jp
2 8.77 q ハッサン アマール(2) みちるAC
3 9.99 池田 柚夏(2) みちるAC
4 10.08 根岸 明日己(2) ワールウインド
5 10.49 高橋 ひより(2) 東京ドリーム
DNS 郷内 夢(2) 千住ジュニア

女子2年 50m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.25 q 岡林 結衣(2) まほろば南国
2 8.58 q 河田 天(2) MJアスリーツ
3 8.91 q 柄澤 絢英(2) みちるAC
4 9.09 福西 佐和子(2) 府中AC
5 9.26 吉田 渚沙(2) みちるAC
6 9.83 西舘 咲来(2) 横浜AC

女子2年 50m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.63 q 太田 楓生(2) 春江小
2 8.98 q 三田村 采美(2) 松戸AC
3 9.04 q 黒澤 夏音(2) いには野小
4 9.13 荒川 かえら(2) みちるAC
5 9.21 岡田 梨瑚(2) MJアスリーツ
6 9.74 酒井 陽琳(2) アカデミーJr
7 10.06 柴田 夢奈(2) RUN.jp

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.16 岡林 結衣(2) まほろば南国
2 8.57 河田 天(2) MJアスリーツ
3 8.63 太田 楓生(2) 春江小
4 8.64 ハッサン アマール(2) みちるAC
5 8.82 草間 彩羽(2) RUN.jp
6 9.06 柄澤 絢英(2) みちるAC
7 9.12 三田村 采美(2) 松戸AC
8 9.17 黒澤 夏音(2) いには野小

女子3年 60m タイムレース

女子3年 60m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.07 q 渡部 桜子(3) 清新JAC
2 10.31 佐藤 深青(3) 月島第三小
3 10.46 松岡 奈々(3) フォルテスポーツ
4 10.55 尾崎 よよせ(3) J.VIC
5 11.28 太田 芽(3) 草加ジュニア
6 11.84 赤松 優愛(3) 松戸AC
7 11.88 石川 実結(3) いんばジュニア
DNS ケネディ 唯子(3) 渋谷JRC

女子3年 60m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.84 q 川口 心花(3) ゆめおりAC
2 10.54 山内 リリカ(3) MJアスリーツ
3 10.60 加藤 有砂(3) いんばジュニア
4 10.60 末武 夏実(3) 府中AC
5 10.72 武藤 百慧(3) クレンサAC
6 10.73 高橋 萌愛(3) ima
7 10.90 小嶋 遥夏(3) RUN.jp

女子3年 60m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.03 q 内田 梨里(3) ゆめおりAC
2 10.07 q 小林 夢花(3) 草加ジュニア
3 10.30 渡辺 叶歩(3) RUN.jp
4 10.76 有村 彩那(3) アカデミーJr
5 10.78 金森 朱音(3) MJアスリーツ
6 10.79 河内 彩七(3) いんばジュニア
7 10.98 金子 苺音(3) 白金クラブ
8 11.74 秋元 香里奈(3) 府中AC

女子3年 60m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.81 q 奥田 莉乃(3) RUN.jp
2 10.30 金澤 千夏(3) ゆめおりAC
3 10.60 関本 晴加(3) みちるAC
4 10.70 村橋 凛音(3) いんばジュニア
5 10.76 阿部 柚実(3) 府中AC
6 11.06 諸岡 紗空(3) クレンサAC
7 11.35 樋泉 花歩(3) MJアスリーツ

女子3年 60m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.86 q 岩田 琴乃(3) 府中AC
2 9.91 q 高沼 幸奈(3) RUN.jp
3 10.07 市川 結唯(3) ima
4 10.18 渡部 桃子(3) 清新JAC
5 10.56 柴田 彩夏(3) みちるAC
6 10.97 新井 彩希(3) 草加ジュニア
DNS 竹中 木野(3) 渋谷JRC
DNS 小谷 清良(3) いんばジュニア

女子3年 60m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.24 原田 優南(3) MJアスリーツ
2 10.31 藤野 紗都(3) ゆめおりAC
3 10.45 土田 あかり(3) いんばジュニア
4 10.77 田中 花怜(3) 白金クラブ
5 10.89 児玉 和佳(3) 江東JAC
6 11.24 喜谷 真央(3) 東京ドリーム
7 11.27 平出 絢音(3) 日野JAC
DNS 小川 晴香(3) いだてん

女子3年 60m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.07 q 藤木 彩英(3) スポーツマジック
2 10.27 根崎 蒼(3) RUN.jp
3 10.32 椎名 美月(3) ima
4 10.34 中野 帆稀(3) J.VIC
5 10.46 荒木 結衣(3) 白金クラブ
6 10.51 小名木 奏楽(3) いんばジュニア
7 11.34 鑑 芽生(3) 日野JAC
8 11.52 吉田 楓依(3) 草加ジュニア

女子3年 60m 決勝

女子3年 60m 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.83 川口 心花(3) ゆめおりAC
2 9.91 岩田 琴乃(3) 府中AC
3 9.97 奥田 莉乃(3) RUN.jp
4 9.99 高沼 幸奈(3) RUN.jp
5 10.03 内田 梨里(3) ゆめおりAC
6 10.20 藤木 彩英(3) スポーツマジック
7 10.34 小林 夢花(3) 草加ジュニア
8 10.35 渡部 桜子(3) 清新JAC

女子3年 60mH タイムレース

女子3年 60mH タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 横山 葵美(3) ゆめおりAC
2 12.76 高沼 幸奈(3) RUN.jp
3 13.10 金澤 千夏(3) ゆめおりAC
4 14.60 荒木 結衣(3) 白金クラブ
5 15.14 喜谷 真央(3) 東京ドリーム
6 15.43 吉田 楓依(3) 草加ジュニア

女子3年 60mH タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 磯部 友菜(3) KMC陸上ク
2 12.63 奥田 莉乃(3) RUN.jp
3 12.68 佐藤 深青(3) 月島第三小
4 16.28 増田 結衣(3) 渋谷JRC
5 16.63 根岸 杏佳(3) ワールウインド
DNS 川口 心花(3) ゆめおりAC
DNS 藤野 紗都(3) ゆめおりAC

女子3年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.62 -0.2 磯部 友菜(3) KMC陸上ク
2 12.63 -0.2 奥田 莉乃(3) RUN.jp
3 12.68 -0.2 佐藤 深青(3) 月島第三小
4 12.73 +1.5 横山 葵美(3) ゆめおりAC
5 12.76 +1.5 高沼 幸奈(3) RUN.jp
6 13.10 +1.5 金澤 千夏(3) ゆめおりAC
7 14.60 +1.5 荒木 結衣(3) 白金クラブ
8 15.14 +1.5 喜谷 真央(3) 東京ドリーム
9 15.43 +1.5 吉田 楓依(3) 草加ジュニア
10 16.28 -0.2 増田 結衣(3) 渋谷JRC
11 16.63 -0.2 根岸 杏佳(3) ワールウインド

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m31 -1.7 磯部 友菜(3) KMC陸上ク
2 3m18 -2.6 市川 結唯(3) ima
3 3m00 -4.5 椎名 美月(3) ima
4 2m91 -2.8 山内 リリカ(3) MJアスリーツ
5 2m90 -1.0 中野 帆稀(3) J.VIC
6 2m86 -2.6 柴田 彩夏(3) みちるAC
7 2m81 -0.1 関本 晴加(3) みちるAC
8 2m77 -1.4 岩田 琴乃(3) 府中AC
9 2m77 +0.6 渡辺 叶歩(3) RUN.jp
10 2m72 -1.2 小嶋 遥夏(3) RUN.jp
11 2m65 -1.9 新井 彩希(3) 草加ジュニア
12 2m61 -0.6 小林 夢花(3) 草加ジュニア
13 2m53 -1.9 高橋 萌愛(3) ima
14 2m52 -0.2 武藤 百慧(3) クレンサAC
15 2m50 -2.2 児玉 和佳(3) 江東JAC
16 2m48 +0.0 横山 葵美(3) ゆめおりAC
17 2m48 -1.2 渡部 桃子(3) 清新JAC
18 2m48 -1.3 尾崎 よよせ(3) J.VIC
19 2m37 -1.0 平出 絢音(3) 日野JAC
20 2m36 -2.9 土田 あかり(3) いんばジュニア
21 2m26 -1.8 渡部 桜子(3) 清新JAC
22 2m22 -0.4 有村 彩那(3) アカデミーJr
23 2m16 -2.6 根崎 蒼(3) RUN.jp
24 2m14 -2.5 末武 夏実(3) 府中AC
25 2m11 -1.7 河内 彩七(3) いんばジュニア
NM 鑑 芽生(3) 日野JAC

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m52 加藤 有砂(3) いんばジュニア
2 23m41 村橋 凛音(3) いんばジュニア
3 22m40 諸岡 紗空(3) クレンサAC
4 20m56 高野 友楠(3) いんばジュニア
5 19m83 阿部 柚実(3) 府中AC
6 17m58 小名木 奏楽(3) いんばジュニア
7 13m69 秋元 香里奈(3) 府中AC
8 13m61 清水 柚来(3) いんばジュニア
9 12m90 伊藤 叶奈(3) 習志野NBS
10 11m25 根岸 杏佳(3) ワールウインド
DNS 新井 夏瑞(3) 横浜AC
DNS 小谷 清良(3) いんばジュニア

女子4年 60m タイムレース

女子4年 60m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.71 杉崎 朱里(4) 横浜AC
2 9.77 及川 美月(4) 盛岡KTC
3 10.22 原 くるみ(4) スポーツマジック
4 10.33 岡田 理奈(4) 松戸AC
5 10.43 高橋 萌々子(4) バディ陸上
6 10.58 立田 みほ(4) いんばジュニア
7 10.62 上岡 愛桜(4) RUN.jp

女子4年 60m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.50 藤井 優奈(4) RUN.jp
2 9.61 ガードナ レイチェル麻由(4) 渋谷JRC
3 9.69 工藤 玲七(4) 盛岡KTC
4 10.22 秋山 寿(4) フォルテスポーツ
5 10.27 高橋 黎依菜(4) バディ陸上
6 10.45 馬立 愛子(4) 横浜AC
7 10.54 長尾 佳名子(4) 松戸AC

女子4年 60m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.89 今井 優衣(4) ゆめおりAC
2 10.05 伊佐 ひかり(4) RUN.jp
3 10.12 高橋 そら香(4) J.VIC
4 10.22 松村 瑞月(4) スポーツマジック
5 11.45 川上 優茉(4) 千住ジュニア
6 11.63 寺尾 安友実(4) バディ陸上
DNS 岸原 果央(4) フォルテスポーツ
DNS 石田 杏(4) みちるAC

女子4年 60m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.88 佐々木 智子(4) 盛岡KTC
2 9.99 伊藤 美喜(4) 横浜AC
3 10.00 伊藤 音芭(4) 富士森キッズ
4 10.09 小澤 菜桜(4) RUN.jp
5 10.12 別所 由希菜(4) 日野JAC
6 10.29 諸持 来望(4) cheese
7 11.39 秋田 愛美(4) バディ陸上

女子4年 60m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.55 高橋 明里(4) 盛岡KTC
2 9.65 林 亜弥(4) RUN.jp
3 9.67 多田 藍璃(4) ima
4 9.88 釋 藍瑠(4) 府中AC
5 10.07 榎元 一葉(4) MJアスリーツ
6 10.77 黒坂 典加(4) BESTSPORTS
7 10.91 古市 美蘭(4) バディ陸上

女子4年 60m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.40 巻渕 里紗(4) ゆめおりAC
2 9.65 槇村 せいあ(4) KMC陸上ク
3 9.78 高津 怜愛(4) RUN.jp
4 9.82 冨田 雫(4) みちるAC
5 10.04 鮫島 小夏(4) フォルテスポーツ
6 10.28 ケニー 絵玲菜(4) バディ陸上
7 10.45 安斎 真理明(4) スポーツマジック
DNS 中田 和花(4) 草加ジュニア

女子4年 60m タイムレース7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.20 q 高橋 結愛(4) ima
2 9.37 q 伊藤 花(4) バディ陸上
3 9.41 成澤 花奈(4) RUN.jp
4 9.45 斎藤 真衣子(4) ゆめおりAC
5 10.01 神山 晴加(4) スポーツマジック
6 10.24 森 彩夏(4) KMC陸上ク
7 10.39 芳山 りり(4) フォルテスポーツ
8 11.78 高橋 楓(4) 東京ドリーム

女子4年 60m タイムレース8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.57 管野 さくら(4) いだてん
2 9.70 瀬崎 あい(4) フォルテスポーツ
3 9.73 峯岸 実央(4) RUN.jp
4 9.85 岩本 羽夏(4) 横浜AC
5 10.22 三田村 直美(4) 松戸AC
6 10.87 竹中 明季楽(4) バディ陸上
DNS 大橋 もも花(4) 日野JAC

女子4年 60m タイムレース9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.18 q 山田 姫蘭(4) ima
2 9.32 q 田川 莉彩(4) 東京陸協
3 10.03 嶋田 百花(4) バディ陸上
4 10.08 浅井 理沙(4) フォルテスポーツ
4 10.08 宮川 祐花(4) 横浜AC
6 10.30 高橋 柚香(4) 東京ドリーム
7 10.55 山村 真歩(4) ゆめおりAC
8 10.57 中西 香緒(4) 清新JAC

女子4年 60m タイムレース10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.81 渡辺 幸穂(4) RUN.jp
2 9.33 q 荒井 英(4) ゆめおりAC
3 9.36 q 福崎 愛華(4) 盛岡KTC
4 9.49 山本 美空(4) 横浜AC
5 10.78 佐藤 美菜(4) 中町SC
6 10.83 赤松 美輝(4) 松戸AC
DNS 柳沼 奈実(4) バディ陸上

女子4年 60m タイムレース11組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.36 q 岡林 沙季(4) まほろば南国
2 9.76 高橋 美桜(4) 茂原小
3 9.90 太田 凛(4) 春江小
4 10.14 高柳 菜乃葉(4) ゆめおりAC
5 10.36 渡部 七菜(4) RUN.jp
6 10.62 浅田 りの(4) ima
7 10.63 阿久津 心葉(4) いだてん
8 10.68 関口 優妃(4) 東京ドリーム

女子4年 60m 決勝

女子4年 60m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.82 渡辺 幸穂(4) RUN.jp
2 9.28 岡林 沙季(4) まほろば南国
3 9.29 福崎 愛華(4) 盛岡KTC
4 9.32 荒井 英(4) ゆめおりAC
5 9.32 山田 姫蘭(4) ima
6 9.35 高橋 結愛(4) ima
7 9.47 田川 莉彩(4) 東京陸協
8 9.52 伊藤 花(4) バディ陸上

女子4年 60mH タイムレース

女子4年 60mH タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 槇村 せいあ(4) KMC陸上ク
2 12.02 佐々木 智子(4) 盛岡KTC
3 12.03 浅田 りの(4) ima
4 12.20 関口 優妃(4) 東京ドリーム
5 12.31 高柳 菜乃葉(4) ゆめおりAC
6 12.99 中西 香緒(4) 清新JAC

女子4年 60mH タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 渡辺 幸穂(4) RUN.jp
2 11.83 高橋 怜美(4) ゆめおりAC
3 12.20 佐藤 奏慧(4) KMC陸上ク
4 12.52 多田 藍璃(4) ima
5 14.23 高橋 柚香(4) 東京ドリーム

女子4年 60mH タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 高橋 結愛(4) ima
2 12.04 五十嵐 るり花(4) いんばジュニア
3 14.68 橘川 美怜(4) KMC陸上ク
4 14.79 高橋 明里(4) 盛岡KTC
5 15.52 高橋 楓(4) 東京ドリーム
6 15.86 古市 美蘭(4) バディ陸上

女子4年 60mH タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 山上 瑠奈(4) KMC陸上ク
2 11.42 成澤 花奈(4) RUN.jp
3 11.50 長谷川 愛良(4) ima
4 11.70 嶋田 百花(4) バディ陸上
5 14.98 工藤 玲七(4) 盛岡KTC

女子4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.04 +0.5 槇村 せいあ(4) KMC陸上ク
2 11.06 +0.6 高橋 結愛(4) ima
3 11.31 +0.8 渡辺 幸穂(4) RUN.jp
4 11.35 +0.3 山上 瑠奈(4) KMC陸上ク
5 11.42 +0.3 成澤 花奈(4) RUN.jp
6 11.50 +0.3 長谷川 愛良(4) ima
7 11.70 +0.3 嶋田 百花(4) バディ陸上
8 11.83 +0.8 高橋 怜美(4) ゆめおりAC
9 12.02 +0.5 佐々木 智子(4) 盛岡KTC
10 12.03 +0.5 浅田 りの(4) ima
11 12.04 +0.6 五十嵐 るり花(4) いんばジュニア
12 12.20 +0.8 佐藤 奏慧(4) KMC陸上ク
13 12.20 +0.5 関口 優妃(4) 東京ドリーム
14 12.31 +0.5 高柳 菜乃葉(4) ゆめおりAC
15 12.52 +0.8 多田 藍璃(4) ima
16 12.99 +0.5 中西 香緒(4) 清新JAC
17 14.23 +0.8 高橋 柚香(4) 東京ドリーム
18 14.68 +0.6 橘川 美怜(4) KMC陸上ク
19 14.79 +0.6 高橋 明里(4) 盛岡KTC
20 14.98 +0.3 工藤 玲七(4) 盛岡KTC
21 15.52 +0.6 高橋 楓(4) 東京ドリーム
22 15.86 +0.6 古市 美蘭(4) バディ陸上

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m51 +0.1 長谷川 愛良(4) ima
2 3m37 +0.3 荒井 英(4) ゆめおりAC
3 3m32 -0.8 林 亜弥(4) RUN.jp
4 3m24 -0.7 五十嵐 るり花(4) いんばジュニア
5 3m13 -0.1 伊佐 ひかり(4) RUN.jp
6 3m09 +0.5 北島 彩(4) みちるAC
7 3m07 +0.8 及川 美月(4) 盛岡KTC
8 3m06 +0.2 渡部 七菜(4) RUN.jp
9 3m04 -0.9 高橋 奏心(4) ゆめおりAC
10 2m88 -0.6 原 くるみ(4) スポーツマジック
11 2m86 +0.0 高橋 黎依菜(4) バディ陸上
12 2m80 +0.3 ケニー 絵玲菜(4) バディ陸上
13 2m75 +0.2 安斎 真理明(4) スポーツマジック
14 2m72 -1.0 佐藤 奏慧(4) KMC陸上ク
15 2m64 +0.2 諸持 来望(4) cheese
16 2m64 +0.0 芳山 りり(4) フォルテスポーツ
17 2m47 -0.3 寺尾 安友実(4) バディ陸上
18 2m33 -0.7 上岡 愛桜(4) RUN.jp
19 2m26 +0.5 橘川 美怜(4) KMC陸上ク
DNS 柳沼 奈実(4) バディ陸上

女子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m57 -0.7 伊藤 花(4) バディ陸上
2 3m36 -0.3 斎藤 真衣子(4) ゆめおりAC
3 3m36 -0.6 福崎 愛華(4) 盛岡KTC
4 3m26 -0.2 松永 莉奈(4) ima
5 3m15 +0.1 高津 怜愛(4) RUN.jp
6 3m05 -0.5 峯岸 実央(4) RUN.jp
7 2m97 -0.5 山上 瑠奈(4) KMC陸上ク
8 2m90 +0.1 秋山 寿(4) フォルテスポーツ
9 2m84 +0.3 日比生 希実(4) ima
10 2m68 -0.7 高橋 萌々子(4) バディ陸上
11 2m60 +0.0 森 彩夏(4) KMC陸上ク
12 2m59 +0.3 藤井 優奈(4) RUN.jp
13 2m59 +0.4 松村 瑞月(4) スポーツマジック
14 2m53 +0.2 竹中 明季楽(4) バディ陸上
15 2m49 -0.5 秋田 愛美(4) バディ陸上
16 2m43 +0.0 川上 優茉(4) 千住ジュニア
17 2m38 -0.1 橋本 琴音(4) 白金クラブ
××× 瀬崎 あい(4) フォルテスポーツ
DNS 小澤 菜桜(4) RUN.jp
DNS 石田 杏(4) みちるAC

女子4年 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3m57 -0.7 伊藤 花(4) バディ陸上
2 3m51 +0.1 長谷川 愛良(4) ima
3 3m37 +0.3 荒井 英(4) ゆめおりAC
4 3m36 -0.3 斎藤 真衣子(4) ゆめおりAC
5 3m36 -0.6 福崎 愛華(4) 盛岡KTC
6 3m32 -0.8 林 亜弥(4) RUN.jp
7 3m26 -0.2 松永 莉奈(4) ima
8 3m24 -0.7 五十嵐 るり花(4) いんばジュニア
9 3m15 +0.1 高津 怜愛(4) RUN.jp
10 3m13 -0.1 伊佐 ひかり(4) RUN.jp
11 3m09 +0.5 北島 彩(4) みちるAC
12 3m07 +0.8 及川 美月(4) 盛岡KTC
13 3m06 +0.2 渡部 七菜(4) RUN.jp
14 3m05 -0.5 峯岸 実央(4) RUN.jp
15 3m04 -0.9 高橋 奏心(4) ゆめおりAC
16 2m97 -0.5 山上 瑠奈(4) KMC陸上ク
17 2m90 +0.1 秋山 寿(4) フォルテスポーツ
18 2m88 -0.6 原 くるみ(4) スポーツマジック
19 2m86 +0.0 高橋 黎依菜(4) バディ陸上
20 2m84 +0.3 日比生 希実(4) ima
21 2m80 +0.3 ケニー 絵玲菜(4) バディ陸上
22 2m75 +0.2 安斎 真理明(4) スポーツマジック
23 2m72 -1.0 佐藤 奏慧(4) KMC陸上ク
24 2m68 -0.7 高橋 萌々子(4) バディ陸上
25 2m64 +0.2 諸持 来望(4) cheese
26 2m64 +0.0 芳山 りり(4) フォルテスポーツ
27 2m60 +0.0 森 彩夏(4) KMC陸上ク
28 2m59 +0.3 藤井 優奈(4) RUN.jp
29 2m59 +0.4 松村 瑞月(4) スポーツマジック
30 2m53 +0.2 竹中 明季楽(4) バディ陸上
31 2m49 -0.5 秋田 愛美(4) バディ陸上
32 2m47 -0.3 寺尾 安友実(4) バディ陸上
33 2m43 +0.0 川上 優茉(4) 千住ジュニア
34 2m38 -0.1 橋本 琴音(4) 白金クラブ
35 2m33 -0.7 上岡 愛桜(4) RUN.jp
36 2m26 +0.5 橘川 美怜(4) KMC陸上ク
NM 瀬崎 あい(4) フォルテスポーツ
DNS 柳沼 奈実(4) バディ陸上
DNS 小澤 菜桜(4) RUN.jp
DNS 石田 杏(4) みちるAC

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m09 ガードナ レイチェル麻由(4) 渋谷JRC
2 23m93 日比生 希実(4) ima
3 23m87 高橋 奏心(4) ゆめおりAC
4 23m72 北島 彩(4) みちるAC
5 22m97 松永 莉奈(4) ima
6 22m83 高橋 怜美(4) ゆめおりAC
7 21m39 伊藤 音芭(4) 富士森キッズ
8 17m78 釋 藍瑠(4) 府中AC
9 15m37 橋本 琴音(4) 白金クラブ
DNS 山田 姫蘭(4) ima

女子5年 100m タイムレース

女子5年 100m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 清田 晏菜(5) フォルテスポーツ
2 15.24 官野 瑠生(5) J.VIC
3 15.33 細野 美歩(5) ワールウインド
3 15.33 小笠原 花音(5) クレンサAC
5 16.28 小勝 友香(5) 府中AC
6 16.67 山村 美沙(5) ゆめおりAC

女子5年 100m タイムレース2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 q ヌワエメ グレース(5) A.F.T.C.
2 14.86 鶴田 紗久來(5) 盛岡KTC
3 15.96 荒地 翠(5) ゆめおりAC
4 15.98 瀬戸口 あん(5) フォルテスポーツ
5 16.39 秋元 優里(5) 府中AC
6 16.65 長谷川 楓(5) ima
7 18.11 関口 美南(5) KMC陸上ク

女子5年 100m タイムレース3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 q 宇山 理央(5) みちるAC
2 14.69 q 小川 史織(5) 府中AC
3 15.31 岩本 真帆(5) スポーツマジック
4 15.88 真野 友芭(5) バディ陸上
5 16.53 松下 倖(5) 草加ジュニア
6 16.63 東野 美咲(5) 盛岡KTC
7 16.72 青木 小夏(5) いんばジュニア

女子5年 100m タイムレース4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 q 伊藤 遥香(5) ima
2 14.82 q 田中 美優(5) ゆめおりAC
3 15.05 多田 心春(5) 盛岡KTC
4 15.08 小俣 音琶(5) 日野JAC
5 15.72 大和田 真衣(5) 府中AC
6 16.16 竹本 安莉(5) いんばジュニア
7 16.30 亘理 蘭(5) 渋谷JRC

女子5年 100m タイムレース5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 椎名 恵(5) ima
2 15.28 ロス 瑚花アディア(5) A.F.T.C.
3 15.57 千野 さくら子(5) フォルテスポーツ
4 16.36 加藤 葉月(5) 府中AC
DNS 片野 さくら(5) いんばジュニア
DNS 河野 花帆(5) スポーツマジック

女子5年 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 q 橋本 天青大(5) 清新JAC
2 14.86 坂本 優羽(5) 盛岡KTC
3 16.79 生沼 美紗(5) 府中AC
4 16.83 浅井 陽菜(5) 草加ジュニア
5 17.41 須藤 鈴風(5) 府中AC
DNS 住田 妃南(5) バディ陸上
DNS 伊藤 麻紗(5) ima

女子5年 100m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 里吉 遥香(5) クレンサAC
2 15.02 小若 歩羽(5) 東京ドリーム
3 15.24 永島 栞花(5) 府中AC
4 15.44 杉山 雫(5) 東葛RC
5 15.81 照井 聖(5) 盛岡KTC
6 16.55 坂東 麻那香(5) いんばジュニア
7 17.07 鈴木 珠来(5) バディ陸上

女子5年 100m タイムレース8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 谷川 あおい(5) 盛岡KTC
2 15.69 石澤 結菜(5) ゆめおりAC
3 16.07 奥田 芽依(5) RUN.jp
4 16.15 花田 采沙(5) スポーツマジック
5 16.59 吉田 美登(5) フォルテスポーツ
6 16.74 阿部 ゆず葉(5) バディ陸上
7 17.05 倉持 希海(5) 府中AC

女子5年 100m タイムレース9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 q 福西 和香子(5) 府中AC
2 14.69 q シラ ファンタ恵理加(5) KMC陸上ク
3 14.83 澤田 さくら(5) A.F.T.C.
4 15.77 齊藤 にいな(5) スポーツマジック
5 16.98 内田 美鈴(5) ワールウインド
6 17.36 山口 美優菜(5) 草加ジュニア
7 17.39 星野 那奈(5) フォルテスポーツ

女子5年 100m タイムレース10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 飯島 香撫(5) ima
2 15.48 杉浦 めい(5) スポーツマジック
3 15.73 古田 那奈(5) フォルテスポーツ
4 16.78 依田 怜音(5) 府中AC
5 17.07 山崎 凜延(5) 清新JAC
DNS 森 菜々子(5) いだてん
DNS 伊藤 舞(5) A.F.T.C.

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 福西 和香子(5) 府中AC
2 14.23 宇山 理央(5) みちるAC
3 14.53 小川 史織(5) 府中AC
4 14.72 伊藤 遥香(5) ima
5 14.79 ヌワエメ グレース(5) A.F.T.C.
6 14.86 田中 美優(5) ゆめおりAC
7 15.02 橋本 天青大(5) 清新JAC
8 15.07 シラ ファンタ恵理加(5) KMC陸上ク

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.60 杉山 雫(5) 東葛RC
2 2:39.07 竹安 結衣(5) 清新JAC
3 2:41.42 柏井 心乃(5) KJR
4 2:43.42 奥田 芽依(5) RUN.jp
5 2:44.96 武内 瑠那(5) スポーツマジック
6 2:46.64 小田島 汐音(5) KMC陸上ク
7 2:47.04 小若 歩羽(5) 東京ドリーム
8 2:47.99 照井 聖(5) 盛岡KTC
9 2:54.48 今城 穂乃香(5) 松戸AC
10 2:58.92 松下 倖(5) 草加ジュニア
11 3:14.47 関口 美南(5) KMC陸上ク
DNS 滝澤 結愛(5) クレンサAC
DNS 森田 絢子(5) 清新JAC

女子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.85 椎名 恵(5) ima
2 2:34.38 中尾 夕菜(5) KMC陸上ク
3 2:38.25 田中 美豊(5) KJR
4 2:44.36 杉野 未宙(5) 清新JAC
5 2:45.57 小倉 栞奈(5) 東葛RC
6 2:46.05 梅田 和佳(5) いんばジュニア
7 2:47.18 山口 美優菜(5) 草加ジュニア
8 2:49.98 浅井 陽菜(5) 草加ジュニア
9 2:58.47 花田 采沙(5) スポーツマジック
10 2:58.49 三浦 明莉(5) 日野JAC
11 3:03.11 伊藤 花奈(5) 習志野NBS
12 3:16.36 山村 美沙(5) ゆめおりAC
DNS 河野 花帆(5) スポーツマジック

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:27.85 椎名 恵(5) ima
2 2:30.60 杉山 雫(5) 東葛RC
3 2:34.38 中尾 夕菜(5) KMC陸上ク
4 2:38.25 田中 美豊(5) KJR
5 2:39.07 竹安 結衣(5) 清新JAC
6 2:41.42 柏井 心乃(5) KJR
7 2:43.42 奥田 芽依(5) RUN.jp
8 2:44.36 杉野 未宙(5) 清新JAC
9 2:44.96 武内 瑠那(5) スポーツマジック
10 2:45.57 小倉 栞奈(5) 東葛RC
11 2:46.05 梅田 和佳(5) いんばジュニア
12 2:46.64 小田島 汐音(5) KMC陸上ク
13 2:47.04 小若 歩羽(5) 東京ドリーム
14 2:47.18 山口 美優菜(5) 草加ジュニア
15 2:47.99 照井 聖(5) 盛岡KTC
16 2:49.98 浅井 陽菜(5) 草加ジュニア
17 2:54.48 今城 穂乃香(5) 松戸AC
18 2:58.47 花田 采沙(5) スポーツマジック
19 2:58.49 三浦 明莉(5) 日野JAC
20 2:58.92 松下 倖(5) 草加ジュニア
21 3:03.11 伊藤 花奈(5) 習志野NBS
22 3:14.47 関口 美南(5) KMC陸上ク
23 3:16.36 山村 美沙(5) ゆめおりAC

女子5年 80mH タイムレース

女子5年 80mH タイムレース1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 伊藤 遥香(5) ima
2 14.10 箕輪 彩星(5) ima
3 15.34 宮澤 美桜(5) KMC陸上ク
4 15.76 仮屋 愛優(5) ゆめおりAC
5 21.98 三浦 明莉(5) 日野JAC
DNS 住田 妃南(5) バディ陸上

女子5年 80mH タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 宇山 理央(5) みちるAC
2 14.18 シラ ファンタ恵理加(5) KMC陸上ク
3 17.12 中河 愛海(5) ゆめおりAC
4 17.22 伊藤 花奈(5) 習志野NBS
DNS 伊藤 麻紗(5) ima
DNS 大庭 凜心加(5) SC真鶴

女子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.72 -2.4 伊藤 遥香(5) ima
2 13.87 -1.2 宇山 理央(5) みちるAC
3 14.10 -2.4 箕輪 彩星(5) ima
4 14.18 -1.2 シラ ファンタ恵理加(5) KMC陸上ク
5 15.34 -2.4 宮澤 美桜(5) KMC陸上ク
6 15.76 -2.4 仮屋 愛優(5) ゆめおりAC
7 17.12 -1.2 中河 愛海(5) ゆめおりAC
8 17.22 -1.2 伊藤 花奈(5) 習志野NBS
9 21.98 -2.4 三浦 明莉(5) 日野JAC

女子5年 走高跳 決勝

女子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m25 田中 美優(5) ゆめおりAC
2 1m15 生沼 美紗(5) 府中AC
2 1m15 佐藤 杏花里(5) ゆめおりAC
4 1m10 岩本 真帆(5) スポーツマジック
4 1m10 半谷 妃奈理(5) ゆめおりAC
6 1m10 齋藤 菜柚(5) いんばジュニア
7 1m10 粟根 芽唯(5) ワールウインド
NM 須藤 鈴風(5) 府中AC
DNS 大庭 凜心加(5) SC真鶴

女子5年 走幅跳 決勝

女子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m94 +0.0 福西 和香子(5) 府中AC
2 3m83 +0.3 仮屋 愛優(5) ゆめおりAC
3 3m75 -0.7 宮澤 美桜(5) KMC陸上ク
4 3m58 -1.1 箕輪 彩星(5) ima
5 3m48 -0.7 齊藤 にいな(5) スポーツマジック
6 3m44 +0.3 野口 由翔(5) ima
7 3m40 +0.3 細野 美歩(5) ワールウインド
8 3m40 +0.4 谷川 あおい(5) 盛岡KTC
9 3m27 +0.4 長谷川 楓(5) ima
10 3m27 -0.1 大和田 真衣(5) 府中AC
11 3m24 +0.1 里吉 遥香(5) クレンサAC
12 3m20 -0.2 荒地 翠(5) ゆめおりAC
13 3m09 +0.3 坂東 麻那香(5) いんばジュニア
14 2m94 -0.1 加藤 葉月(5) 府中AC
15 2m76 -0.3 吉田 美登(5) フォルテスポーツ
16 2m68 -0.2 中垣 恵(5) 江東JAC
17 2m53 -0.1 北谷 笑(5) 日野JAC
18 2m48 +0.4 鈴木 珠来(5) バディ陸上

女子5年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m10 -0.4 飯島 香撫(5) ima
2 3m95 -0.2 土屋 美潤(5) ima
3 3m90 -0.2 小川 史織(5) 府中AC
4 3m80 +0.1 真野 友芭(5) バディ陸上
5 3m80 -0.1 青木 小夏(5) いんばジュニア
6 3m60 +0.2 小笠原 花音(5) クレンサAC
7 3m57 -0.2 久保木 花佳(5) クレンサAC
8 3m57 +0.0 中河 愛海(5) ゆめおりAC
9 3m40 +0.1 石澤 結菜(5) ゆめおりAC
10 3m36 +0.2 東野 美咲(5) 盛岡KTC
11 3m35 -0.7 阿部 ゆず葉(5) バディ陸上
12 3m25 -0.8 粟根 芽唯(5) ワールウインド
13 3m22 -0.4 内田 美鈴(5) ワールウインド
14 3m17 +0.3 小勝 友香(5) 府中AC
15 2m87 -0.2 呑口 智穂(5) 江東JAC
16 2m77 +0.3 山崎 凜延(5) 清新JAC
17 2m54 -0.7 倉持 希海(5) 府中AC
NM 中尾 夕菜(5) KMC陸上ク

女子5年 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4m10 -0.4 飯島 香撫(5) ima
2 3m95 -0.2 土屋 美潤(5) ima
3 3m94 +0.0 福西 和香子(5) 府中AC
4 3m90 -0.2 小川 史織(5) 府中AC
5 3m83 +0.3 仮屋 愛優(5) ゆめおりAC
6 3m80 +0.1 真野 友芭(5) バディ陸上
7 3m80 -0.1 青木 小夏(5) いんばジュニア
8 3m75 -0.7 宮澤 美桜(5) KMC陸上ク
9 3m60 +0.2 小笠原 花音(5) クレンサAC
10 3m58 -1.1 箕輪 彩星(5) ima
11 3m57 -0.2 久保木 花佳(5) クレンサAC
12 3m57 +0.0 中河 愛海(5) ゆめおりAC
13 3m48 -0.7 齊藤 にいな(5) スポーツマジック
14 3m44 +0.3 野口 由翔(5) ima
15 3m40 +0.1 石澤 結菜(5) ゆめおりAC
16 3m40 +0.3 細野 美歩(5) ワールウインド
17 3m40 +0.4 谷川 あおい(5) 盛岡KTC
18 3m36 +0.2 東野 美咲(5) 盛岡KTC
19 3m35 -0.7 阿部 ゆず葉(5) バディ陸上
20 3m27 +0.4 長谷川 楓(5) ima
21 3m27 -0.1 大和田 真衣(5) 府中AC
22 3m25 -0.8 粟根 芽唯(5) ワールウインド
23 3m24 +0.1 里吉 遥香(5) クレンサAC
24 3m22 -0.4 内田 美鈴(5) ワールウインド
25 3m20 -0.2 荒地 翠(5) ゆめおりAC
26 3m17 +0.3 小勝 友香(5) 府中AC
27 3m09 +0.3 坂東 麻那香(5) いんばジュニア
28 2m94 -0.1 加藤 葉月(5) 府中AC
29 2m87 -0.2 呑口 智穂(5) 江東JAC
30 2m77 +0.3 山崎 凜延(5) 清新JAC
31 2m76 -0.3 吉田 美登(5) フォルテスポーツ
32 2m68 -0.2 中垣 恵(5) 江東JAC
33 2m54 -0.7 倉持 希海(5) 府中AC
34 2m53 -0.1 北谷 笑(5) 日野JAC
35 2m48 +0.4 鈴木 珠来(5) バディ陸上
NM 中尾 夕菜(5) KMC陸上ク

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m72 髙山 和花(5) いんばジュニア
2 37m16 吉葉 瑞紗(5) 富士見クラブ
3 35m38 土屋 美潤(5) ima
4 33m72 半谷 妃奈理(5) ゆめおりAC
5 32m98 杉浦 めい(5) スポーツマジック
6 32m26 佐藤 杏花里(5) ゆめおりAC
7 31m18 千野 さくら子(5) フォルテスポーツ
8 31m02 齋藤 菜柚(5) いんばジュニア
9 30m91 小田島 汐音(5) KMC陸上ク
10 30m70 秋元 優里(5) 府中AC
11 29m82 永島 栞花(5) 府中AC
12 28m10 呑口 智穂(5) 江東JAC
13 27m60 北谷 笑(5) 日野JAC
14 24m59 亘理 蘭(5) 渋谷JRC
15 22m32 中垣 恵(5) 江東JAC
16 20m66 官野 瑠生(5) J.VIC
17 18m16 依田 怜音(5) 府中AC
18 15m84 野口 由翔(5) ima

女子6年 100m タイムレース

女子6年 100m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 q 吉雄 陽香(6) フォルテスポーツ
2 14.33 高橋 乃愛(6) ima
3 14.55 尾崎 明維(6) 府中AC
4 14.62 古川 智菜(6) 船橋陸上C
5 14.97 佐藤 唯(6) 盛岡KTC
6 15.75 田中 彩菜恵(6) ゆめおりAC

女子6年 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 品村 百香(6) ima
2 14.53 水谷 瑛茉(6) 日野JAC
3 14.62 小林 瑞奈(6) いんばジュニア
4 15.01 福山 千華(6) 船橋陸上C
5 15.12 齊藤 里美(6) いだてん
6 15.68 永池 佑梨(6) KMC陸上ク
DNS 稲村 唯花(6) みちるAC

女子6年 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 福原 桃子(6) いだてん
2 14.87 宮河 暖(6) いんばジュニア
3 15.74 八木下 優菜(6) 船橋陸上C
4 15.89 田中 菜穂子(6) 富士見クラブ
5 17.52 大瀬 陽菜(6) 船橋陸上C
DNS 村上 夢空(6) ゆめおりAC

女子6年 100m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 q 永井 七海(6) ima
2 14.81 坂本 真優(6) 船橋陸上C
3 15.21 日暮 彩織(6) 清新JAC
4 15.30 中島 あんな(6) ゆめおりAC
5 15.65 津守 彩乃(6) cheese
6 16.73 河内 遥佳(6) いんばジュニア
7 16.81 高地 美妃(6) RUN.jp

女子6年 100m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 石川 央乃(6) フォルテスポーツ
2 14.81 大西 真子(6) 草加ジュニア
3 15.35 本庄 凛音(6) 府中AC
4 15.45 小野寺 優花(6) 盛岡KTC
5 15.64 巻渕 里奈(6) ゆめおりAC
6 16.78 安永 星花(6) 船橋陸上C
DNS 岡本 樹(6) 太地陸上C

女子6年 100m タイムレース6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 q 秋月 涼子(6) 三輪南小
2 14.36 嶋岡 蛍吏(6) KMC陸上ク
3 14.66 来山 柚子(6) 府中AC
4 14.99 髙木 結羽(6) いだてん
5 15.22 新田 蒼依(6) 渋谷JRC
6 18.32 吉岡 礼葉(6) 東京ドリーム
DNS 遠藤 彩音(6) 船橋陸上C

女子6年 100m タイムレース7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 q 醍醐 未玖(6) 府中AC
2 14.35 小松原 愛璃(6) ワールウインド
3 15.10 杉山 舞桜(6) 東葛RC
4 15.41 豊田 美羽(6) バディ陸上
5 15.69 尾崎 ほほか(6) J.VIC
6 17.19 青木 らん(6) 東京ドリーム
DNS 伊藤 瑠花(6) 船橋陸上C

女子6年 100m タイムレース8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 小林 宏歌(6) 船橋陸上C
2 14.58 西塚 結衣(6) スポーツマジック
3 15.74 川口 莉美奈(6) ワールウインド
4 15.76 国中 有咲(6) 松戸AC
5 15.88 佐古 優奈(6) みちるAC
6 16.28 川上 莉央(6) 東京陸協
7 17.22 新井 優花(6) 草加ジュニア

女子6年 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 三上 アミナ(6) 東京陸協
2 14.47 杉山 胡桃(6) 草加ジュニア
3 14.76 梅本 美輝(6) バディ陸上
4 15.33 池端 菜美(6) ワールウインド
5 15.37 田久保 志乃(6) 船橋陸上C
6 15.42 森田 優真(6) クレンサAC
DNS 野澤 亜衣(6) スポーツマジック

女子6年 100m タイムレース10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 q 加瀬 愛(6) ima
2 13.95 q 森澤 優佳(6) 船橋陸上C
3 14.38 石川 優咲(6) 清新JAC
4 14.92 住吉 彩季(6) 盛岡KTC
5 14.93 尾崎 七菜(6) ゆめおりAC
6 15.02 大野木 萌子(6) J.VIC
7 16.71 関口 春菜(6) 東京ドリーム

女子6年 100m タイムレース11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 q 佐々木 陽彩(6) 盛岡KTC
2 14.37 菅井 千晶(6) 清新JAC
3 14.72 小川 華央(6) 渋谷JRC
4 15.00 石井 和日乃(6) 船橋陸上C
5 15.45 高橋 美優(6) クレンサAC
6 15.60 小柳 もも(6) 草加ジュニア
7 15.75 山木 里紗(6) J.VIC

女子6年 100m タイムレース12組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 q 水越 麻衣(6) 草加ジュニア
2 15.09 山中 心愛(6) 日野JAC
3 15.38 加瀬 未唯(6) ima
4 15.66 青木 恵愛(6) ワールウインド
DNS 靜 美結(6) cheese
DNS 豊田 彩桜(6) 船橋陸上C
DNS 安住 奈映(6) スポーツマジック

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 佐々木 陽彩(6) 盛岡KTC
2 13.52 永井 七海(6) ima
3 13.64 加瀬 愛(6) ima
4 13.85 水越 麻衣(6) 草加ジュニア
5 13.95 森澤 優佳(6) 船橋陸上C
6 13.98 醍醐 未玖(6) 府中AC
7 14.17 吉雄 陽香(6) フォルテスポーツ
8 14.22 秋月 涼子(6) 三輪南小

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.60 保坂 萌(6) KJR
2 2:30.64 茂野 葉湖(6) KJR
3 2:32.84 石井 海翠(6) 清新JAC
4 2:33.63 杉山 奈子(6) 東葛RC
5 2:34.34 池田 藍衣(6) いんばジュニア
6 2:36.24 増田 桃(6) 船橋陸上C
7 2:36.68 小柳 もも(6) 草加ジュニア
8 2:38.66 片柳 美玲(6) 船橋陸上C
9 2:39.30 永池 佑梨(6) KMC陸上ク
10 2:46.80 川上 莉央(6) 東京陸協
11 2:51.15 新井 優花(6) 草加ジュニア
12 2:52.30 関口 春菜(6) 東京ドリーム
DNS 池田 風子(6) みちるAC
DNS 安住 奈映(6) スポーツマジック

女子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.59 堀井 海(6) KJR
2 2:30.68 杉山 舞桜(6) 東葛RC
3 2:37.05 山口 紗英(6) 草加ジュニア
4 2:38.35 伊藤 遥菜(6) ima
5 2:39.20 高地 美妃(6) RUN.jp
6 2:39.70 三品 惠菜(6) 清新JAC
7 2:44.80 高野 真桜(6) いんばジュニア
8 2:47.36 栗田 聡美(6) 船橋陸上C
9 2:48.45 新田 蒼依(6) 渋谷JRC
10 2:59.71 沖野 杏奈(6) 船橋陸上C
11 3:05.96 岩澤 志保(6) 日野JAC
DNS 石川 央乃(6) フォルテスポーツ
DNS 石黒 結子(6) いんばジュニア
DNS 石上 愛純(6) KMC陸上ク

女子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.77 水越 麻衣(6) 草加ジュニア
2 2:38.29 森下 蒼生(6) 船橋陸上C
3 2:42.28 加瀬 未唯(6) ima
4 2:46.19 松橋 愛奏(6) KMC陸上ク
5 2:47.58 西村 彩(6) 草加ジュニア
6 2:52.03 横山 美萌(6) ゆめおりAC
7 2:53.86 嶋津 愛海(6) 日野JAC
8 2:56.38 吉岡 礼葉(6) 東京ドリーム
9 3:01.39 湯家谷 夏歩(6) いんばジュニア
10 3:04.27 山上 沙羅(6) KMC陸上ク
DNS 石井 優杏(6) 習志野NBS
DNS 川越 花実(6) KJR
DNS 秋葉 乃菜(6) 清新JAC
DNS 髙坂 春渚(6) 船橋陸上C

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:27.77 水越 麻衣(6) 草加ジュニア
2 2:29.59 堀井 海(6) KJR
3 2:30.60 保坂 萌(6) KJR
4 2:30.64 茂野 葉湖(6) KJR
5 2:30.68 杉山 舞桜(6) 東葛RC
6 2:32.84 石井 海翠(6) 清新JAC
7 2:33.63 杉山 奈子(6) 東葛RC
8 2:34.34 池田 藍衣(6) いんばジュニア
9 2:36.24 増田 桃(6) 船橋陸上C
10 2:36.68 小柳 もも(6) 草加ジュニア
11 2:37.05 山口 紗英(6) 草加ジュニア
12 2:38.29 森下 蒼生(6) 船橋陸上C
13 2:38.35 伊藤 遥菜(6) ima
14 2:38.66 片柳 美玲(6) 船橋陸上C
15 2:39.20 高地 美妃(6) RUN.jp
16 2:39.30 永池 佑梨(6) KMC陸上ク
17 2:39.70 三品 惠菜(6) 清新JAC
18 2:42.28 加瀬 未唯(6) ima
19 2:44.80 高野 真桜(6) いんばジュニア
20 2:46.19 松橋 愛奏(6) KMC陸上ク
21 2:46.80 川上 莉央(6) 東京陸協
22 2:47.36 栗田 聡美(6) 船橋陸上C
23 2:47.58 西村 彩(6) 草加ジュニア
24 2:48.45 新田 蒼依(6) 渋谷JRC
25 2:51.15 新井 優花(6) 草加ジュニア
26 2:52.03 横山 美萌(6) ゆめおりAC
27 2:52.30 関口 春菜(6) 東京ドリーム
28 2:53.86 嶋津 愛海(6) 日野JAC
29 2:56.38 吉岡 礼葉(6) 東京ドリーム
30 2:59.71 沖野 杏奈(6) 船橋陸上C
31 3:01.39 湯家谷 夏歩(6) いんばジュニア
32 3:04.27 山上 沙羅(6) KMC陸上ク
33 3:05.96 岩澤 志保(6) 日野JAC

女子6年 80mH タイムレース

女子6年 80mH タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 二木 遥菜(6) ゆめおりAC
2 13.58 醍醐 未玖(6) 府中AC
3 13.62 井関 南(6) KMC陸上ク
4 15.63 梅本 美輝(6) バディ陸上
5 16.17 嶋田 菜那(6) ima
6 17.02 羽鳥 結七(6) みちるAC
7 19.25 土田 ななみ(6) いんばジュニア
DNS 長野 光希(6) 船橋陸上C

女子6年 80mH タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 小林 穂花(6) 草加ジュニア
2 13.75 高岡 真那(6) みちるAC
3 13.80 岡野 寧々(6) ゆめおりAC
4 13.99 山上 沙羅(6) KMC陸上ク
5 14.74 佐藤 唯(6) 盛岡KTC
6 15.05 林 杏朱(6) ima
DNS 棚部 さわ(6) 白金クラブ

女子6年 80mH タイムレース3組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 嶋田 萌桃(6) ima
2 14.97 杉山 胡桃(6) 草加ジュニア
3 15.93 石上 愛純(6) KMC陸上ク
4 17.10 豊田 美羽(6) バディ陸上
5 17.65 巻渕 里奈(6) ゆめおりAC
6 18.70 青木 らん(6) 東京ドリーム
DNS 清水 玲良(6) 船橋陸上C

女子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.08 -0.8 二木 遥菜(6) ゆめおりAC
2 13.21 -0.6 小林 穂花(6) 草加ジュニア
3 13.58 -0.8 醍醐 未玖(6) 府中AC
4 13.62 -0.8 井関 南(6) KMC陸上ク
5 13.75 -0.6 高岡 真那(6) みちるAC
6 13.80 -0.6 岡野 寧々(6) ゆめおりAC
7 13.99 -0.6 山上 沙羅(6) KMC陸上ク
8 14.02 -3.5 嶋田 萌桃(6) ima
9 14.74 -0.6 佐藤 唯(6) 盛岡KTC
10 14.97 -3.5 杉山 胡桃(6) 草加ジュニア
11 15.05 -0.6 林 杏朱(6) ima
12 15.63 -0.8 梅本 美輝(6) バディ陸上
13 15.93 -3.5 石上 愛純(6) KMC陸上ク
14 16.17 -0.8 嶋田 菜那(6) ima
15 17.02 -0.8 羽鳥 結七(6) みちるAC
16 17.10 -3.5 豊田 美羽(6) バディ陸上
17 17.65 -3.5 巻渕 里奈(6) ゆめおりAC
18 18.70 -3.5 青木 らん(6) 東京ドリーム
19 19.25 -0.8 土田 ななみ(6) いんばジュニア

女子6年 走高跳 決勝

女子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m35 中村 彩良(6) ゆめおりAC
2 1m23 岡野 寧々(6) ゆめおりAC
3 1m20 永井 七海(6) ima
4 1m20 川口 莉美奈(6) ワールウインド
5 1m15 横山 美萌(6) ゆめおりAC
6 1m15 来山 柚子(6) 府中AC
7 1m10 伊藤 遥菜(6) ima
7 1m10 初鹿 恵里(6) 府中AC
DNS 岩澤 志保(6) 日野JAC
DNS 田中 美優(6) 府中AC
DNS 佐藤 心音(6) 船橋陸上C

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m79 -0.8 中村 彩良(6) ゆめおりAC
2 4m39 +0.5 棚部 さわ(6) 白金クラブ
3 4m37 -0.4 二木 遥菜(6) ゆめおりAC
4 4m04 +0.1 嶋田 萌桃(6) ima
5 3m90 +0.2 品村 百香(6) ima
6 3m89 +0.2 青木 恵愛(6) ワールウインド
7 3m85 -0.3 小林 穂花(6) 草加ジュニア
8 3m80 -0.1 初鹿 恵里(6) 府中AC
9 3m72 +0.1 松尾 梨那(6) 船橋陸上C
10 3m72 +0.4 齊藤 里美(6) いだてん
11 3m60 +0.4 小野寺 優花(6) 盛岡KTC
12 3m57 +0.4 津守 彩乃(6) cheese
13 3m57 +0.4 大野木 萌子(6) J.VIC
14 3m53 +0.3 嶋岡 蛍吏(6) KMC陸上ク
15 3m53 -0.4 尾崎 ほほか(6) J.VIC
16 3m31 +0.4 橘川 愛美(6) KMC陸上ク
17 3m07 +0.3 田中 彩菜恵(6) ゆめおりAC
NM 西塚 結衣(6) スポーツマジック
DNS 渡辺 紗帆(6) 船橋陸上C

女子6年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m25 -0.5 林 杏朱(6) ima
2 4m25 -1.1 井関 南(6) KMC陸上ク
3 4m11 +0.3 加瀬 愛(6) ima
4 4m04 +0.3 住吉 彩季(6) 盛岡KTC
5 4m01 +0.1 尾崎 七菜(6) ゆめおりAC
6 3m96 +0.4 中島 あんな(6) ゆめおりAC
7 3m81 -0.3 山木 里紗(6) J.VIC
8 3m80 +0.2 山﨑 彩花(6) 船橋陸上C
9 3m69 -0.3 森田 優真(6) クレンサAC
10 3m65 -0.4 本庄 凛音(6) 府中AC
11 3m51 -0.1 坂本 晴香(6) 船橋陸上C
12 3m50 -1.1 大西 真子(6) 草加ジュニア
13 3m44 -0.3 池端 菜美(6) ワールウインド
DNS 永山 陽菜(6) 船橋陸上C
DNS 吉雄 陽香(6) フォルテスポーツ
DNS 秋月 涼子(6) 三輪南小
DNS 山中 心愛(6) 日野JAC
DNS 岡本 樹(6) 太地陸上C
DNS 田中 美優(6) 府中AC

女子6年 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4m79 -0.8 中村 彩良(6) ゆめおりAC
2 4m39 +0.5 棚部 さわ(6) 白金クラブ
3 4m37 -0.4 二木 遥菜(6) ゆめおりAC
4 4m25 -0.5 林 杏朱(6) ima
5 4m25 -1.1 井関 南(6) KMC陸上ク
6 4m11 +0.3 加瀬 愛(6) ima
7 4m04 +0.1 嶋田 萌桃(6) ima
8 4m04 +0.3 住吉 彩季(6) 盛岡KTC
9 4m01 +0.1 尾崎 七菜(6) ゆめおりAC
10 3m96 +0.4 中島 あんな(6) ゆめおりAC
11 3m90 +0.2 品村 百香(6) ima
12 3m89 +0.2 青木 恵愛(6) ワールウインド
13 3m85 -0.3 小林 穂花(6) 草加ジュニア
14 3m81 -0.3 山木 里紗(6) J.VIC
15 3m80 +0.2 山﨑 彩花(6) 船橋陸上C
16 3m80 -0.1 初鹿 恵里(6) 府中AC
17 3m72 +0.1 松尾 梨那(6) 船橋陸上C
18 3m72 +0.4 齊藤 里美(6) いだてん
19 3m69 -0.3 森田 優真(6) クレンサAC
20 3m65 -0.4 本庄 凛音(6) 府中AC
21 3m60 +0.4 小野寺 優花(6) 盛岡KTC
22 3m57 +0.4 津守 彩乃(6) cheese
23 3m57 +0.4 大野木 萌子(6) J.VIC
24 3m53 +0.3 嶋岡 蛍吏(6) KMC陸上ク
25 3m53 -0.4 尾崎 ほほか(6) J.VIC
26 3m51 -0.1 坂本 晴香(6) 船橋陸上C
27 3m50 -1.1 大西 真子(6) 草加ジュニア
28 3m44 -0.3 池端 菜美(6) ワールウインド
29 3m31 +0.4 橘川 愛美(6) KMC陸上ク
30 3m07 +0.3 田中 彩菜恵(6) ゆめおりAC
NM 西塚 結衣(6) スポーツマジック
DNS 渡辺 紗帆(6) 船橋陸上C
DNS 永山 陽菜(6) 船橋陸上C
DNS 吉雄 陽香(6) フォルテスポーツ
DNS 秋月 涼子(6) 三輪南小
DNS 山中 心愛(6) 日野JAC
DNS 岡本 樹(6) 太地陸上C
DNS 田中 美優(6) 府中AC

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m42 原田 玲奈(6) 東京陸協
2 39m49 尾崎 明維(6) 府中AC
3 36m73 松橋 愛奏(6) KMC陸上ク
4 34m99 小川 華央(6) 渋谷JRC
5 34m05 嶋田 菜那(6) ima
6 16m79 橘川 愛美(6) KMC陸上ク
DNS 村上 夢空(6) ゆめおりAC
DNS 久保田 華代(6) 渋谷JRC

女子3・4年 4×100m タイムレース

女子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.81 山田 姫蘭(4)
高橋 結愛(4)
松永 莉奈(4)
長谷川 愛良(4)
ima
2 1:04.58 原 くるみ(4)
松村 瑞月(4)
神山 晴加(4)
藤木 彩英(3)
スポーツマジック
3 1:05.08 佐藤 奏慧(4)
森 彩夏(4)
山上 瑠奈(4)
槇村 せいあ(4)
KMC陸上ク
4 1:05.69 浅井 理沙(4)
鮫島 小夏(4)
秋山 寿(4)
瀬崎 あい(4)
フォルテスポーツ
5 1:06.63 伊藤 花(4)
嶋田 百花(4)
ケニー 絵玲菜(4)
高橋 萌々子(4)
バディ陸上
6 1:08.38 榎元 一葉(4)
原田 優南(3)
山内 リリカ(3)
金森 朱音(3)
MJアスリーツ
DNS


盛岡KTC
DNS


日野JAC

女子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.73 成澤 花奈(4)
渡辺 幸穂(4)
高津 怜愛(4)
藤井 優奈(4)
RUN.jp
2 1:00.66 今井 優衣(4)
斎藤 真衣子(4)
巻渕 里紗(4)
荒井 英(4)
ゆめおりAC
3 1:04.23 伊藤 美喜(4)
杉崎 朱里(4)
岩本 羽夏(4)
山本 美空(4)
横浜AC
4 1:09.05 阿部 柚実(3)
岩田 琴乃(3)
末武 夏実(3)
釋 藍瑠(4)
府中AC
5 1:09.96 加藤 有砂(3)
土田 あかり(3)
村橋 凛音(3)
小名木 奏楽(3)
いんばジュニア
6 1:10.47 荒木 結衣(3)
田中 花怜(3)
金子 苺音(3)
桑原 楓(3)
白金クラブ
7 1:13.56 小林 夢花(3)
新井 彩希(3)
太田 芽(3)
吉田 楓依(3)
草加ジュニア

女子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.73 成澤 花奈(4)
渡辺 幸穂(4)
高津 怜愛(4)
藤井 優奈(4)
RUN.jp
2 1:00.66 今井 優衣(4)
斎藤 真衣子(4)
巻渕 里紗(4)
荒井 英(4)
ゆめおりAC
3 1:00.81 山田 姫蘭(4)
高橋 結愛(4)
松永 莉奈(4)
長谷川 愛良(4)
ima
4 1:04.23 伊藤 美喜(4)
杉崎 朱里(4)
岩本 羽夏(4)
山本 美空(4)
横浜AC
5 1:04.58 原 くるみ(4)
松村 瑞月(4)
神山 晴加(4)
藤木 彩英(3)
スポーツマジック
6 1:05.08 佐藤 奏慧(4)
森 彩夏(4)
山上 瑠奈(4)
槇村 せいあ(4)
KMC陸上ク
7 1:05.69 浅井 理沙(4)
鮫島 小夏(4)
秋山 寿(4)
瀬崎 あい(4)
フォルテスポーツ
8 1:06.63 伊藤 花(4)
嶋田 百花(4)
ケニー 絵玲菜(4)
高橋 萌々子(4)
バディ陸上
9 1:08.38 榎元 一葉(4)
原田 優南(3)
山内 リリカ(3)
金森 朱音(3)
MJアスリーツ
10 1:09.05 阿部 柚実(3)
岩田 琴乃(3)
末武 夏実(3)
釋 藍瑠(4)
府中AC
11 1:09.96 加藤 有砂(3)
土田 あかり(3)
村橋 凛音(3)
小名木 奏楽(3)
いんばジュニア
12 1:10.47 荒木 結衣(3)
田中 花怜(3)
金子 苺音(3)
桑原 楓(3)
白金クラブ
13 1:13.56 小林 夢花(3)
新井 彩希(3)
太田 芽(3)
吉田 楓依(3)
草加ジュニア
DNS


盛岡KTC
DNS


日野JAC

女子5・6年 4×100m タイムレース

女子5・6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.45 伊藤 遥香(5)
永井 七海(6)
高橋 乃愛(6)
加瀬 愛(6)
ima
2 54.79 谷川 あおい(5)
佐々木 陽彩(6)
坂本 優羽(5)
鶴田 紗久來(5)
盛岡KTC
3 55.98 石井 和日乃(6)
小林 宏歌(6)
坂本 真優(6)
森澤 優佳(6)
船橋陸上C
4 56.67 田中 美優(5)
二木 遥菜(6)
中村 彩良(6)
尾崎 七菜(6)
ゆめおりAC
5 56.80 清田 晏菜(5)
吉雄 陽香(6)
石川 央乃(6)
千野 さくら子(5)
フォルテスポーツ
6 57.97 嶋岡 蛍吏(6)
シラ ファンタ恵理加(5)
山上 沙羅(6)
井関 南(6)
KMC陸上ク
7 58.11 青木 恵愛(6)
小松原 愛璃(6)
池端 菜美(6)
細野 美歩(5)
ワールウインド
8 1:00.65 真野 友芭(5)
豊田 美羽(6)
鈴木 珠来(5)
梅本 美輝(6)
バディ陸上

女子5・6年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.89 尾崎 明維(6)
福西 和香子(5)
来山 柚子(6)
醍醐 未玖(6)
府中AC
2 55.54 大西 真子(6)
小林 穂花(6)
杉山 胡桃(6)
水越 麻衣(6)
草加ジュニア
3 57.85 嶋津 愛海(6)
小俣 音琶(5)
山中 心愛(6)
水谷 瑛茉(6)
日野JAC
4 57.92 石川 優咲(6)
菅井 千晶(6)
石井 海翠(6)
日暮 彩織(6)
清新JAC
5 58.57 杉浦 めい(5)
西塚 結衣(6)
齊藤 にいな(5)
岩本 真帆(5)
スポーツマジック
6 1:05.29 関口 春菜(6)
吉岡 礼葉(6)
青木 らん(6)
小若 歩羽(5)
東京ドリーム
DNS


A.F.T.C.
DNS


いんばジュニア

女子5・6年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.89 尾崎 明維(6)
福西 和香子(5)
来山 柚子(6)
醍醐 未玖(6)
府中AC
2 54.45 伊藤 遥香(5)
永井 七海(6)
高橋 乃愛(6)
加瀬 愛(6)
ima
3 54.79 谷川 あおい(5)
佐々木 陽彩(6)
坂本 優羽(5)
鶴田 紗久來(5)
盛岡KTC
4 55.54 大西 真子(6)
小林 穂花(6)
杉山 胡桃(6)
水越 麻衣(6)
草加ジュニア
5 55.98 石井 和日乃(6)
小林 宏歌(6)
坂本 真優(6)
森澤 優佳(6)
船橋陸上C
6 56.67 田中 美優(5)
二木 遥菜(6)
中村 彩良(6)
尾崎 七菜(6)
ゆめおりAC
7 56.80 清田 晏菜(5)
吉雄 陽香(6)
石川 央乃(6)
千野 さくら子(5)
フォルテスポーツ
8 57.85 嶋津 愛海(6)
小俣 音琶(5)
山中 心愛(6)
水谷 瑛茉(6)
日野JAC
9 57.92 石川 優咲(6)
菅井 千晶(6)
石井 海翠(6)
日暮 彩織(6)
清新JAC
10 57.97 嶋岡 蛍吏(6)
シラ ファンタ恵理加(5)
山上 沙羅(6)
井関 南(6)
KMC陸上ク
11 58.11 青木 恵愛(6)
小松原 愛璃(6)
池端 菜美(6)
細野 美歩(5)
ワールウインド
12 58.57 杉浦 めい(5)
西塚 結衣(6)
齊藤 にいな(5)
岩本 真帆(5)
スポーツマジック
13 1:00.65 真野 友芭(5)
豊田 美羽(6)
鈴木 珠来(5)
梅本 美輝(6)
バディ陸上
14 1:05.29 関口 春菜(6)
吉岡 礼葉(6)
青木 らん(6)
小若 歩羽(5)
東京ドリーム
DNS


A.F.T.C.
DNS


いんばジュニア
スポンサーリンク

SNSシェアボタン