【第17回 ジュニア陸上・チャレンジカップ 2018年5月6日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

大井スポーツの森
第17回 ジュニア陸上競技・チャレンジカップ

(2018年5月6日)

画像

大井スポーツの森 第17回 ジュニア陸上競技・チャレンジカップが2018年5月6日 (日)、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第17回 ジュニア陸上・チャレンジカップ 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第17回 ジュニア陸上・チャレンジカップ 結果・速報

男子1年 50m 予選

男子1年 50m 予選1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.38 q ヌワエメ ジョシュア (1) A.F.T.C.
2 10.07 q 林 信貴 (1) TRAC
3 10.20 q 赤松 颯 (1) 松戸AC
4 10.35 加瀬 新 (1) ima
5 10.94 波岡 顕一朗 (1) 東京KC
DNS 名輪 有志朗 (1) 上野小

男子1年 50m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.38 q 寺嶋 旺生 (1) ima
2 9.59 q 水田 蒼 (1) RUN.jp
3 10.25 q 石毛 仁 (1) cheese
4 10.48 鈴木 涼吾 (1) 松戸AC
5 10.82 鹿島 舜 (1) 白金ジュニア
DNS 古屋 統悟 (1) 東京KC

男子1年 50m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.16 q 飯島 唯斗 (1) TRAC
2 10.15 q 村形 和真 (1) 明神クラブ
3 10.45 岩楯 逸冴 (1) 清新JAC
4 10.86 福田 蕗依 (1) 野田ジュニア
5 10.94 池田 晴秋 (1) 松戸AC
6 10.96 金森 瑛士 (1) MJアスリーツ

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.40 飯島 唯斗 (1) TRAC
2 9.57 寺嶋 旺生 (1) ima
3 9.61 ヌワエメ ジョシュア (1) A.F.T.C.
4 9.91 水田 蒼 (1) RUN.jp
5 10.18 村形 和真 (1) 明神クラブ
6 10.38 林 信貴 (1) TRAC
7 10.48 石毛 仁 (1) cheese
8 10.70 赤松 颯 (1) 松戸AC

男子2年 50m 予選

男子2年 50m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.84 q 鎌田 健矢 (2) フォルテスポーツ
2 8.92 佐々木 洸成 (2) 松戸AC
3 9.20 佐々木 陽大 (2) ミウラSC
4 9.25 青西 快 (2) 東京KC
5 9.30 安齋 帆十 (2) アカデミーJr
6 9.70 中田 一嘉 (2) 草加ジュニア
7 9.79 岩田 紘徳 (2) ワールウインドAC
8 9.81 佐野 依織 (2) 杉田クラブ

男子2年 50m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.73 q 松岡 晶佑 (2) ワールウインドAC
2 8.91 森井 大耀 (2) フォルテスポーツ
3 9.00 柴田 琉生 (2) 千代田小
4 9.30 峰岸 航也 (2) 青南小
5 9.51 高木 元斗 (2) TRAC
6 9.61 戸村 健大 (2) 南志津小
7 10.05 星澤 佑誠 (2) 明神クラブ

男子2年 50m 予選3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.11 名輪 光志朗 (2) 東京陸協
2 9.36 新井 真脩 (2) 横浜AC
3 9.39 伊藤 明斗 (2) 扇橋小
4 9.53 出口 陽喜 (2) ワールウインドAC
5 9.74 番場 一惺 (2) 松戸AC
6 9.76 白栁 大地 (2) アカデミーJr
7 9.89 高橋 和誠 (2) 明神クラブ
8 10.14 會澤 透士 (2) 東京KC

男子2年 50m 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.75 q 近藤 直 (2) RUN.jp
2 8.84 q 高橋 泰大 (2) 杉田クラブ
3 8.90 q 大野 桜弥 (2) 松戸AC
4 8.97 大庭 成真 (2) SC真鶴
5 10.28 岸 俊太 (2) ワールウインドAC
6 11.65 太田 舜 (2) 草加ジュニア
DNS 内山 倖太朗 (2) 東京KC

男子2年 50m 予選5組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.31 田中 遥士 (2) MJアスリーツ
2 9.46 小林 理人 (2) フォルテスポーツ
3 9.55 岡野 丈 (2) ima
4 9.64 前嶋 秀和 (2) 東京KC
5 9.65 染谷 利央 (2) 野田ジュニア
6 9.82 下原 瑛太 (2) ワールウインドAC
7 10.42 柳田 航志 (2) 松戸AC
DNS 丹田 敦貴 (2) 二宮小

男子2年 50m 予選6組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.91 q 関井 雄琉 (2) 二子玉川小
2 9.12 西山 拓輝 (2) 野田ジュニア
3 9.27 児玉 優羽 (2) ワールウインドAC
4 9.54 細川 瑞葵 (2) 横浜AC
5 9.64 熊谷 虹丸 (2) フォルテスポーツ
6 9.80 池田 虎太郎 (2) 松戸AC
7 10.81 新沼 琉生 (2) 東京KC

男子2年 50m 予選7組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.21 早瀬 舜 (2) フォルテスポーツ
2 9.35 鍵山 佳志 (2) 千代田AC
3 9.44 糠谷 啓太郎 (2) 東京KC
4 9.92 佐藤 圭太 (2) スクリプトAC
5 10.02 広村 太一 (2) TRAC
6 10.08 秋山 友飛 (2) 習志野NBS
DNS 太田 涼輔 (2) 横浜AC

男子2年 50m 予選8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.46 q 海野 可留範 (2) TRAC
2 8.90 q 篠塚 倖志朗 (2) 千代田小
3 9.19 杉山 颯祐 (2) RUN.jp
4 9.26 池本 究太 (2) 東京KC
5 9.38 薮崎 一惺 (2) 横浜AC
6 9.51 小川 貴広 (2) 府中AC
7 9.77 森 健斗 (2) 明神クラブ

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.58 海野 可留範 (2) TRAC
2 8.82 近藤 直 (2) RUN.jp
3 8.85 大野 桜弥 (2) 松戸AC
4 8.90 篠塚 倖志朗 (2) 千代田小
5 8.93 鎌田 健矢 (2) フォルテスポーツ
6 8.97 松岡 晶佑 (2) ワールウインドAC
7 9.06 高橋 泰大 (2) 杉田クラブ
8 9.10 森井 大耀 (2) フォルテスポーツ

男子3年 60m 予選

男子3年 60m 予選1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.05 q NGR 井原 琉翔 (3) 陸王クラブ
2 10.07 並木 琉生 (3) RUN.jp
3 10.12 川島 海翔 (3) 東京KC
4 10.33 醍醐 威吹 (3) 東京町田AC
5 11.00 平川 颯人 (3) 松戸AC
6 11.56 三本松 蓮人 (3) 横浜AC
7 12.36 東海林 竜聖 (3) cheese
DNS 田坂 朔馬 (3) 白金クラブ

男子3年 60m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.89 関 佑大 (3) TRAC
2 9.90 細田 大翔 (3) RUN.jp
3 10.02 岩田 竜空 (3) 松戸AC
4 10.68 大和田 諒太郎 (3) 府中AC
5 10.91 森下 裕也 (3) いんばジュニア
6 11.63 鹿島 鴻 (3) 白金クラブ
7 12.28 上田 羅馬 (3) 世田谷RC

男子3年 60m 予選3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.14 冨松 慶貴 (3) ワールウインドAC
2 10.54 竹下 優 (3) 岡部小
3 10.59 増田 陽太 (3) BESTSPORTS
4 10.81 高見 駿太朗 (3) 松戸AC
5 11.07 松岡 晄成 (3) フォルテスポーツ
6 11.20 戸澤 航太朗 (3) 横浜AC
DNS 石橋 叶羽 (3) 明神クラブ

男子3年 60m 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.75 q 井上 丈偉 (3) クレンサAC
2 9.83 栗林 賢輔 (3) RUN.jp
3 9.92 山縣 蒼一朗 (3) ミウラSC
4 10.27 伊井 遼太郎 (3) 松戸AC
5 10.42 水口 豪志 (3) 青南小
6 11.23 畠山 怜 (3) 横浜AC
7 11.31 影山 正宗 (3) 東京KC
8 11.70 森福 大智 (3) 草加ジュニア

男子3年 60m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.79 q 小野寺 宙 (3) ima
2 10.08 丸山 凛久 (3) MJアスリーツ
3 10.21 酒井 佑 (3) 横浜AC
4 10.59 宮澤 爽介 (3) 松戸AC
5 10.61 川崎 奏空 (3) クレンサAC
6 11.02 草刈 政貴 (3) 世田谷RC
7 11.57 藤井 心之介 (3) RUN.jp
DNS 小見山 泰力 (3) 東京KC

男子3年 60m 予選6組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.15 川村 諒平 (3) いんばジュニア
2 10.55 大神田 唯人 (3) いだてん
3 11.05 木船 真翔 (3) 松戸AC
4 11.10 金野 正義 (3) 東京KC
5 11.42 山崎 悠希 (3) 明神クラブ
6 11.56 高木 洸貴 (3) 白金クラブ
DNS 山田 康介 (3) 和泉小

男子3年 60m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 長谷川 裕飛 (3) クレンサAC
2 11.03 大木 千宙 (3) ima
3 11.07 山下 翔輝 (3) ベイキッズ
4 11.52 髙橋 侍晄 (3) アカデミーJr
5 11.52 板橋 煌太 (3) 横浜AC
6 11.57 山田 敦也 (3) 松戸AC
DNS 三瓶 雄星 (3) いんばジュニア

男子3年 60m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.76 q 今福 康介 (3) 汐入東小
2 10.12 岡本 陽斗 (3) 松戸AC
3 10.54 秋葉 拓翔 (3) アカデミーJr
4 10.71 佐々木 太聞 (3) MJアスリーツ
5 10.72 田村 颯汰 (3) ワールウインドAC
6 10.82 島 悠翔 (3) RUN.jp
7 11.06 山田 健太 (3) 東京KC
8 11.16 桑路 篤也 (3) 横浜AC

男子3年 60m 予選9組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.13 q 吉田 諭空 (3) 勝浦ジュニア
2 9.22 q 鎌田 夏 (3) BESTSPORTS
3 9.73 q 渡邉 吏 (3) 習志野NBS
4 10.09 山下 匠 (3) cheese
5 10.24 伊藤 里駆 (3) 松戸AC
6 10.83 大木 健太 (3) 横浜AC
7 11.16 山口 航輝 (3) フォルテスポーツ

男子3年 60m 予選10組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.80 q 中野 新太 (3) いだてん
2 9.87 大川 泰世 (3) 世田谷RC
3 10.28 田中 汰知 (3) 草加ジュニア
4 10.37 国分 理仁 (3) 東京KC
5 10.54 上野 尊琉 (3) 松戸AC
6 10.71 北島 大地 (3) 横浜AC
7 11.37 渡辺 樹生 (3) 東京陸協

男子3年 60m 決勝

男子3年 60m 決勝(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.20 井原 琉翔 (3) 陸王クラブ
2 9.71 今福 康介 (3) 汐入東小
3 9.75 井上 丈偉 (3) クレンサAC
4 9.86 小野寺 宙 (3) ima
5 9.98 中野 新太 (3) いだてん
6 10.15 吉田 諭空 (3) 勝浦ジュニア
7 10.16 鎌田 夏 (3) BESTSPORTS
8 10.82 渡邉 吏 (3) 習志野NBS

男子3年 60mH タイムレース

男子3年 60mH タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 冨松 慶貴 (3) ワールウインドAC
2 12.08 小野寺 宙 (3) ima
3 12.77 小笠原 結大 (3) ゆめおりAC
4 12.86 栗林 賢輔 (3) RUN.jp
5 13.64 渡邉 吏 (3) 習志野NBS
6 16.46 逢見 樹昊 (3) 草加ジュニア

男子3年 60mH タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 田中 汰知 (3) 草加ジュニア
2 12.82 大木 千宙 (3) ima
3 13.47 大和田 諒太郎 (3) 府中AC
4 14.14 羽鳥 朔空 (3) 松戸AC
5 14.91 櫻井 俊輝 (3) 習志野NBS

男子3年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.05 +0.0 冨松 慶貴 (3) ワールウインドAC
2 12.08 +0.0 小野寺 宙 (3) ima
3 12.53 -0.9 田中 汰知 (3) 草加ジュニア
4 12.77 +0.0 小笠原 結大 (3) ゆめおりAC
5 12.82 -0.9 大木 千宙 (3) ima
6 12.86 +0.0 栗林 賢輔 (3) RUN.jp
7 13.47 -0.9 大和田 諒太郎 (3) 府中AC
8 13.64 +0.0 渡邉 吏 (3) 習志野NBS
9 14.14 -0.9 羽鳥 朔空 (3) 松戸AC
10 14.91 -0.9 櫻井 俊輝 (3) 習志野NBS
11 16.46 +0.0 逢見 樹昊 (3) 草加ジュニア

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m36 +4.6 山縣 蒼一朗 (3) ミウラSC
2 3m35 +2.2 川村 諒平 (3) いんばジュニア
3 3m25 +1.8 今福 康介 (3) 汐入東小
4 3m17 +4.9 並木 琉生 (3) RUN.jp
5 3m12 +5.9 醍醐 威吹 (3) 東京町田AC
6 3m00 +2.9 川島 海翔 (3) 東京KC
7 2m93 +1.7 一杉 駿斗 (3) ラバーズS
8 2m92 +7.7 大神田 唯人 (3) いだてん
9 2m91 +2.8 高見 駿太朗 (3) 松戸AC
10 2m81 +4.6 山崎 悠希 (3) 明神クラブ
11 2m80 +3.2 川崎 奏空 (3) クレンサAC
12 2m74 +1.7 酒井 佑 (3) 横浜AC
13 2m74 +2.1 藤井 心之介 (3) RUN.jp
14 2m73 +2.2 小笠原 結大 (3) ゆめおりAC
15 2m70 +6.1 森下 裕也 (3) いんばジュニア
16 2m61 +5.2 細田 大翔 (3) RUN.jp
17 2m58 +3.4 島 悠翔 (3) RUN.jp
18 2m26 +1.3 大木 健太 (3) 横浜AC
19 1m20 +4.1 田邉 陽大 (3) 習志野NBS
DNS 国分 理仁 (3) 東京KC
DNS 山田 康介 (3) 和泉小
DNS 井上 丈偉 (3) クレンサAC

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m18 竹下 優 (3) 岡部小
2 24m11 水口 豪志 (3) 青南小
3 21m79 一杉 駿斗 (3) ラバーズS
4 21m66 高木 洸貴 (3) 白金クラブ
5 20m86 田坂 朔馬 (3) 白金クラブ
6 20m83 板橋 煌太 (3) 横浜AC
7 17m46 逢見 樹昊 (3) 草加ジュニア
8 17m33 鎌田 夏 (3) BESTSPORTS
9 16m23 金野 正義 (3) 東京KC
10 16m13 田邉 陽大 (3) 習志野NBS
11 15m34 影山 正宗 (3) 東京KC
12 14m74 櫻井 俊輝 (3) 習志野NBS
13 13m90 増田 陽太 (3) BESTSPORTS
14 12m96 金山 惇郎 (3) MJアスリーツ
15 12m68 東海林 竜聖 (3) cheese
16 8m25 森福 大智 (3) 草加ジュニア
DNS 三瓶 雄星 (3) いんばジュニア
DNS 石橋 叶羽 (3) 明神クラブ

男子4年 60m 予選

男子4年 60m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.90 松岡 遥希 (4) ワールウインドAC
2 9.91 中條 晄大 (4) ミウラSC
3 9.94 薮崎 康介 (4) 横浜AC
4 10.02 福田 吏功 (4) いだてん
5 10.19 古屋 瑛太 (4) フォルテスポーツ
6 10.56 小坂 海心 (4) KMC陸上ク
7 10.65 那須 善太 (4) いんばジュニア
DNS 矢島 広太郎 (4) 佐野小

男子4年 60m 予選2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.57 山田 竜摩 (4) ima
2 9.68 丸山 貴生 (4) RUN.jp
3 9.91 中村 響 (4) 勝浦ジュニア
4 10.04 武田 高明 (4) 横浜AC
5 10.21 綿 勇人 (4) いんばジュニア
6 10.22 高尾 勇希 (4) MJアスリーツ
7 10.72 横山 海生 (4) KMC陸上ク
8 10.79 柳橋 孝政 (4) 世田谷RC

男子4年 60m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.74 小川 大馳 (4) 和良比小
2 10.04 玉井 響 (4) TRAC
3 10.23 飯岡 竜之介 (4) KMC陸上ク
4 10.37 新村 奏磨 (4) 府中AC
5 10.54 上村 空澄 (4) いだてん
6 10.65 中村 蒼弥 (4) ミウラSC
7 11.19 山内 駿 (4) 横浜AC
DNS 内山 眞之介 (4) 東京KC

男子4年 60m 予選4組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.87 板橋 啓悟 (4) フォルテスポーツ
2 10.02 大野 叶翔 (4) みちるAC
3 10.15 横山 翔英 (4) RUN.jp
4 10.43 吉山 耕太 (4) バディ陸上
5 10.45 小松 怜馬 (4) ima
6 10.52 藤田 稜也 (4) クレンサAC
7 10.57 小島 啓 (4) 渋谷JRC

男子4年 60m 予選5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.21 q 藤倉 真之介 (4) クレンサAC
2 9.26 q 西岡 弥人 (4) スポーツマジック
3 10.08 加藤 慶一郎 (4) 横浜AC
4 10.21 安藤 高詳 (4) RUN.jp
5 10.46 寄藤 杢太郎 (4) バディ陸上
6 10.69 藤田 琉真 (4) ワールウインドAC
7 11.27 森井 惣一郎 (4) KMC陸上ク
DNS 望月 碧人 (4) いんばジュニア

男子4年 60m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.42 q 藤田 環 (4) MJアスリーツ
2 9.74 菊田 悠介 (4) 横浜AC
3 9.90 藤原 啓寛 (4) 白金クラブ
4 10.02 安田 開 (4) 明神クラブ
5 10.13 松下 穂高 (4) KMC陸上ク
6 10.27 小川 和也 (4) アカデミーJr
7 10.62 多田 純仁 (4) ワールウインドAC
DNS 岡本 日出晢 (4) 東京KC

男子4年 60m 予選7組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.63 大給 真生 (4) バディ陸上
2 9.95 鎌田 周磨 (4) RUN.jp
3 10.61 佐藤 利旺 (4) フォルテスポーツ
4 10.78 古川 達也 (4) 江東JAC
5 10.81 佐藤 斡太 (4) クレンサAC
6 10.96 佐々木 涼真 (4) 横浜AC
7 11.05 村形 育真 (4) 明神クラブ

男子4年 60m 予選8組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.17 q 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
2 9.28 q 杉田 壮哉 (4) スポーツマジック
3 10.15 細渕 希 (4) 府中AC
4 10.16 松本 月偉 (4) RUN.jp
5 10.47 望月 瑛太 (4) ワールウインドAC
6 10.56 柏村 幸佑 (4) 横浜AC
7 10.61 大山 響太郎 (4) バディ陸上
8 12.20 坂東 翔琉 (4) いんばジュニア

男子4年 60m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.59 田伏 兜真 (4) 野田ジュニア
2 9.93 門脇 駿 (4) 立吾小
3 9.94 橋本 昊大 (4) KMC陸上ク
4 9.95 山本 大輝 (4) ゆめおりAC
5 10.38 藤原 拓海 (4) ワールウインドAC
6 10.75 大津 遼翔 (4) 明神クラブ
7 10.78 グラール 翔満 (4) 東京KC
8 10.90 西岡 幸翼 (4) ミウラSC

男子4年 60m 予選10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.51 q 鴛海 真一 (4) 横浜AC
2 9.53 岩間 翔琉 (4) バディ陸上
3 9.98 小林 大晟 (4) スポーツマジック
4 10.06 鈴木 優輔 (4) いんばジュニア
5 10.20 小関 羚太 (4) RUN.jp
6 10.70 岡部 蒼生 (4) 明神クラブ
7 10.91 出口 輝喜 (4) ワールウインドAC
DNS 齋藤 大志 (4) ティガAC

男子4年 60m 予選11組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.67 浅井 颯斗 (4) 草加ジュニア
2 9.82 湯家谷 洋佑 (4) いんばジュニア
3 9.86 津嘉田 凰汰 (4) ima
4 9.97 羽田 壮吾 (4) 東京陸協
5 10.06 庄司 勇吹 (4) バディ陸上
6 10.28 森田 葉大 (4) ワールウインドAC
7 10.40 丸山 慶晃 (4) RUN.jp

男子4年 60m 予選12組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.13 q 志田 大空 (4) スクリプトAC
2 9.51 原 虎太朗 (4) スポーツマジック
3 9.58 越田 連成 (4) RUN.jp
4 9.74 ヌワエメ ゴッドフリー (4) A.F.T.C.
5 9.76 磯村 篤志 (4) みちるAC
6 9.86 若杉 一惺 (4) ベイキッズ
7 10.04 加瀬 唯翔 (4) ima
8 10.55 明光 真寛 (4) フォルテスポーツ

男子4年 60m 予選13組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.22 q 林 佑有 (4) ima
2 9.55 渡邊 璃久 (4) みちるAC
3 9.59 内藤 旺太 (4) TRAC
4 10.07 古澤 佑太郎 (4) RUN.jp
5 10.77 田中 蒼弥 (4) クレンサAC
6 10.87 山野 嘉仁 (4) いんばジュニア
DNS 鈴木 然 (4) フォルテスポーツ

男子4年 60m 決勝

男子4年 60m 決勝(-6.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.57 杉田 壮哉 (4) スポーツマジック
2 9.61 藤倉 真之介 (4) クレンサAC
3 9.65 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
4 9.68 志田 大空 (4) スクリプトAC
5 9.68 藤田 環 (4) MJアスリーツ
6 9.73 林 佑有 (4) ima
7 10.00 西岡 弥人 (4) スポーツマジック
8 10.12 鴛海 真一 (4) 横浜AC

男子4年 60mH タイムレース

男子4年 60mH タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 渡邉 慧 (4) 習志野NBS
2 11.96 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
3 12.13 吉山 耕太 (4) バディ陸上
4 12.17 津嘉田 凰汰 (4) ima
5 12.25 寄藤 杢太郎 (4) バディ陸上
6 12.49 河野 隼羽 (4) RUN.jp
7 12.64 大熊 康介 (4) 草加ジュニア

男子4年 60mH タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 辻 晴太 (4) ゆめおりAC
2 12.39 池田 優吏 (4) KMC陸上ク
3 12.58 福田 吏功 (4) いだてん
4 12.98 安藤 高詳 (4) RUN.jp
5 13.17 大山 響太郎 (4) バディ陸上
6 13.64 上田 惺 (4) 東京陸協
7 14.40 村形 育真 (4) 明神クラブ
8 15.95 石橋 咲弥 (4) 草加ジュニア

男子4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.77 +0.7 渡邉 慧 (4) 習志野NBS
2 11.83 +0.9 辻 晴太 (4) ゆめおりAC
3 11.96 +0.7 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
4 12.13 +0.7 吉山 耕太 (4) バディ陸上
5 12.17 +0.7 津嘉田 凰汰 (4) ima
6 12.25 +0.7 寄藤 杢太郎 (4) バディ陸上
7 12.39 +0.9 池田 優吏 (4) KMC陸上ク
8 12.49 +0.7 河野 隼羽 (4) RUN.jp
9 12.58 +0.9 福田 吏功 (4) いだてん
10 12.64 +0.7 大熊 康介 (4) 草加ジュニア
11 12.98 +0.9 安藤 高詳 (4) RUN.jp
12 13.17 +0.9 大山 響太郎 (4) バディ陸上
13 13.64 +0.9 上田 惺 (4) 東京陸協
14 14.40 +0.9 村形 育真 (4) 明神クラブ
15 15.95 +0.9 石橋 咲弥 (4) 草加ジュニア

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m68 +0.8 大給 真生 (4) バディ陸上
2 3m60 +1.4 藤田 環 (4) MJアスリーツ
3 3m53 +3.1 橋本 昊大 (4) KMC陸上ク
4 3m52 +1.7 渡邊 璃久 (4) みちるAC
5 3m52 +1.4 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
6 3m45 +0.8 山本 大輝 (4) ゆめおりAC
7 3m41 +2.2 渡邉 慧 (4) 習志野NBS
8 3m40 +1.7 湯家谷 洋佑 (4) いんばジュニア
9 3m40 +1.1 浅井 颯斗 (4) 草加ジュニア
10 3m29 +3.4 菊田 悠介 (4) 横浜AC
11 3m20 +2.4 加藤 慶一郎 (4) 横浜AC
12 3m16 +2.0 松下 穂高 (4) KMC陸上ク
13 3m16 +1.3 鎌田 周磨 (4) RUN.jp
14 3m14 +1.8 薮崎 康介 (4) 横浜AC
15 3m06 +1.8 越田 連成 (4) RUN.jp
16 2m91 +3.6 小川 和也 (4) アカデミーJr
17 2m84 +3.9 小関 羚太 (4) RUN.jp
18 2m77 +1.2 西岡 弥人 (4) スポーツマジック
19 2m70 +0.0 上村 空澄 (4) いだてん
20 2m69 +1.7 古澤 佑太郎 (4) RUN.jp
21 2m68 -0.5 柳橋 孝政 (4) 世田谷RC
22 2m63 +2.3 古川 達也 (4) 江東JAC
NM 西岡 幸翼 (4) ミウラSC
DNS 齋藤 大志 (4) ティガAC

男子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m96 +4.9 林 佑有 (4) ima
2 3m73 +1.2 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
3 3m46 +1.8 原 虎太朗 (4) スポーツマジック
4 3m46 +4.6 辻 晴太 (4) ゆめおりAC
5 3m33 +3.0 羽田 壮吾 (4) 東京陸協
6 3m24 +1.8 中條 晄大 (4) ミウラSC
7 3m24 +1.7 岩間 翔琉 (4) バディ陸上
8 3m22 +1.5 田伏 兜真 (4) 野田ジュニア
9 3m20 +3.5 池田 優吏 (4) KMC陸上ク
10 3m20 +1.7 大野 叶翔 (4) みちるAC
11 3m20 +1.6 武田 高明 (4) 横浜AC
12 3m15 +2.7 徳田 響樹 (4) いんばジュニア
13 3m04 +2.4 松岡 遥希 (4) ワールウインドAC
14 3m03 +4.5 庄司 勇吹 (4) バディ陸上
15 2m90 +6.8 丸山 貴生 (4) RUN.jp
16 2m88 +3.3 佐々木 涼真 (4) 横浜AC
17 2m79 +2.4 松本 月偉 (4) RUN.jp
18 2m75 +4.9 横山 海生 (4) KMC陸上ク
19 2m74 +2.5 柏村 幸佑 (4) 横浜AC
20 2m63 +1.6 岡部 蒼生 (4) 明神クラブ
21 2m54 +3.1 丸山 慶晃 (4) RUN.jp
22 2m53 +0.9 横山 翔英 (4) RUN.jp
23 2m51 +2.6 池田 潤 (4) いんばジュニア
NM 中村 蒼弥 (4) ミウラSC
DNS 内山 眞之介 (4) 東京KC

男子4年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3m96 +4.9 林 佑有 (4) ima
2 3m73 +1.2 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
3 3m68 +0.8 大給 真生 (4) バディ陸上
4 3m60 +1.4 藤田 環 (4) MJアスリーツ
5 3m53 +3.1 橋本 昊大 (4) KMC陸上ク
6 3m52 +1.7 渡邊 璃久 (4) みちるAC
7 3m52 +1.4 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
8 3m46 +1.8 原 虎太朗 (4) スポーツマジック
9 3m46 +4.6 辻 晴太 (4) ゆめおりAC
10 3m45 +0.8 山本 大輝 (4) ゆめおりAC
11 3m41 +2.2 渡邉 慧 (4) 習志野NBS
12 3m40 +1.7 湯家谷 洋佑 (4) いんばジュニア
13 3m40 +1.1 浅井 颯斗 (4) 草加ジュニア
14 3m33 +3.0 羽田 壮吾 (4) 東京陸協
15 3m29 +3.4 菊田 悠介 (4) 横浜AC
16 3m24 +1.8 中條 晄大 (4) ミウラSC
17 3m24 +1.7 岩間 翔琉 (4) バディ陸上
18 3m22 +1.5 田伏 兜真 (4) 野田ジュニア
19 3m20 +3.5 池田 優吏 (4) KMC陸上ク
20 3m20 +1.7 大野 叶翔 (4) みちるAC
21 3m20 +2.4 加藤 慶一郎 (4) 横浜AC
22 3m20 +1.6 武田 高明 (4) 横浜AC
23 3m16 +2.0 松下 穂高 (4) KMC陸上ク
24 3m16 +1.3 鎌田 周磨 (4) RUN.jp
25 3m15 +2.7 徳田 響樹 (4) いんばジュニア
26 3m14 +1.8 薮崎 康介 (4) 横浜AC
27 3m06 +1.8 越田 連成 (4) RUN.jp
28 3m04 +2.4 松岡 遥希 (4) ワールウインドAC
29 3m03 +4.5 庄司 勇吹 (4) バディ陸上
30 2m91 +3.6 小川 和也 (4) アカデミーJr
31 2m90 +6.8 丸山 貴生 (4) RUN.jp
32 2m88 +3.3 佐々木 涼真 (4) 横浜AC
33 2m84 +3.9 小関 羚太 (4) RUN.jp
34 2m79 +2.4 松本 月偉 (4) RUN.jp
35 2m77 +1.2 西岡 弥人 (4) スポーツマジック
36 2m75 +4.9 横山 海生 (4) KMC陸上ク
37 2m74 +2.5 柏村 幸佑 (4) 横浜AC
38 2m70 +0.0 上村 空澄 (4) いだてん
39 2m69 +1.7 古澤 佑太郎 (4) RUN.jp
40 2m68 -0.5 柳橋 孝政 (4) 世田谷RC
41 2m63 +1.6 岡部 蒼生 (4) 明神クラブ
42 2m63 +2.3 古川 達也 (4) 江東JAC
43 2m54 +3.1 丸山 慶晃 (4) RUN.jp
44 2m53 +0.9 横山 翔英 (4) RUN.jp
45 2m51 +2.6 池田 潤 (4) いんばジュニア

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m49 河野 隼羽 (4) RUN.jp
2 34m84 若杉 一惺 (4) ベイキッズ
3 34m55 藤倉 真之介 (4) クレンサAC
4 34m30 中村 響 (4) 勝浦ジュニア
5 32m42 坂東 翔琉 (4) いんばジュニア
6 32m02 藤原 啓寛 (4) 白金クラブ
7 31m40 民谷 和暉 (4) 青南SC
8 28m04 綿 勇人 (4) いんばジュニア
9 28m02 安田 開 (4) 明神クラブ
10 27m26 上田 惺 (4) 東京陸協
11 26m65 佐藤 斡太 (4) クレンサAC
12 26m44 山野 嘉仁 (4) いんばジュニア
13 25m68 石井 虎太郎 (4) 白金クラブ
14 25m22 小坂 海心 (4) KMC陸上ク
15 24m96 鈴木 優輔 (4) いんばジュニア
16 24m77 古屋 瑛太 (4) フォルテスポーツ
17 23m36 那須 善太 (4) いんばジュニア
18 20m96 大津 遼翔 (4) 明神クラブ
19 19m19 飯岡 竜之介 (4) KMC陸上ク
20 18m25 グラール 翔満 (4) 東京KC
21 17m86 大熊 康介 (4) 草加ジュニア
22 14m22 ロス アジャーニ仁朗 (4) A.F.T.C.
23 13m17 森井 惣一郎 (4) KMC陸上ク
NM 石橋 咲弥 (4) 草加ジュニア
DNS 新村 奏磨 (4) 府中AC
DNS 岡本 日出晢 (4) 東京KC
DNS 細渕 希 (4) 府中AC
DNS 望月 碧人 (4) いんばジュニア

男子3・4年 4×100m タイムレース

男子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.03 山田 竜摩 (4)
林 佑有 (4)
津嘉田 凰汰 (4)
加瀬 唯翔 (4)
ima
2 1:02.13 栗林 賢輔 (3)
細田 大翔 (3)
丸山 貴生 (4)
越田 連成 (4)
RUN.jp
3 1:03.69 佐藤 斡太 (4)
川崎 奏空 (3)
井上 丈偉 (3)
藤倉 真之介 (4)
クレンサAC
4 1:04.94 藤原 拓海 (4)
冨松 慶貴 (3)
松岡 遥希 (4)
望月 瑛太 (4)
ワールウインドAC
5 1:08.18 小川 貴広 (2)
大和田 諒太郎 (3)
細渕 希 (4)
新村 奏磨 (4)
府中AC
DQ R2 渡邉 吏 (3)
櫻井 俊輝 (3)
田邉 陽大 (3)
渡邉 慧 (4)
習志野NBS

男子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.96 西岡 弥人 (4)
杉田 壮哉 (4)
原 虎太朗 (4)
小林 大晟 (4)
スポーツマジック
2 1:01.67 池田 優吏 (4)
橋本 昊大 (4)
飯沼 亮太 (4)
小東 孝徳 (4)
KMC陸上ク
3 1:02.44 岩間 翔琉 (4)
大給 真生 (4)
庄司 勇吹 (4)
吉山 耕太 (4)
バディ陸上
4 1:04.14 川村 諒平 (3)
湯家谷 洋佑 (4)
池田 潤 (4)
鈴木 優輔 (4)
いんばジュニア
5 1:04.93 高尾 勇希 (4)
丸山 凛久 (3)
佐々木 太聞 (3)
藤田 環 (4)
MJアスリーツ
DQ R3 大熊 康介 (4)
浅井 颯斗 (4)
田中 汰知 (3)
石橋 咲弥 (4)
草加ジュニア

男子3・4年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.66 武田 高明 (4)
菊田 悠介 (4)
加藤 慶一郎 (4)
鴛海 真一 (4)
横浜AC
2 1:05.05 佐藤 利旺 (4)
明光 真寛 (4)
板橋 啓悟 (4)
古屋 瑛太 (4)
フォルテスポーツ
3 1:05.59 上村 空澄 (4)
福田 吏功 (4)
大神田 唯人 (3)
中野 新太 (3)
いだてん
4 1:06.88 大津 遼翔 (4)
安田 開 (4)
岡部 蒼生 (4)
村形 育真 (4)
明神クラブ
5 1:07.10 西岡 幸翼 (4)
山縣 蒼一朗 (3)
中條 晄大 (4)
中村 蒼弥 (4)
ミウラSC
6 1:09.09 川島 海翔 (3)
国分 理仁 (3)
山田 健太 (3)
影山 正宗 (3)
東京KC

男子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.96 西岡 弥人 (4)
杉田 壮哉 (4)
原 虎太朗 (4)
小林 大晟 (4)
スポーツマジック
2 1:01.67 池田 優吏 (4)
橋本 昊大 (4)
飯沼 亮太 (4)
小東 孝徳 (4)
KMC陸上ク
3 1:02.03 山田 竜摩 (4)
林 佑有 (4)
津嘉田 凰汰 (4)
加瀬 唯翔 (4)
ima
4 1:02.13 栗林 賢輔 (3)
細田 大翔 (3)
丸山 貴生 (4)
越田 連成 (4)
RUN.jp
5 1:02.44 岩間 翔琉 (4)
大給 真生 (4)
庄司 勇吹 (4)
吉山 耕太 (4)
バディ陸上
6 1:02.66 武田 高明 (4)
菊田 悠介 (4)
加藤 慶一郎 (4)
鴛海 真一 (4)
横浜AC
7 1:03.69 佐藤 斡太 (4)
川崎 奏空 (3)
井上 丈偉 (3)
藤倉 真之介 (4)
クレンサAC
8 1:04.14 川村 諒平 (3)
湯家谷 洋佑 (4)
池田 潤 (4)
鈴木 優輔 (4)
いんばジュニア
9 1:04.93 高尾 勇希 (4)
丸山 凛久 (3)
佐々木 太聞 (3)
藤田 環 (4)
MJアスリーツ
10 1:04.94 藤原 拓海 (4)
冨松 慶貴 (3)
松岡 遥希 (4)
望月 瑛太 (4)
ワールウインドAC
11 1:05.05 佐藤 利旺 (4)
明光 真寛 (4)
板橋 啓悟 (4)
古屋 瑛太 (4)
フォルテスポーツ
12 1:05.59 上村 空澄 (4)
福田 吏功 (4)
大神田 唯人 (3)
中野 新太 (3)
いだてん
13 1:06.88 大津 遼翔 (4)
安田 開 (4)
岡部 蒼生 (4)
村形 育真 (4)
明神クラブ
14 1:07.10 西岡 幸翼 (4)
山縣 蒼一朗 (3)
中條 晄大 (4)
中村 蒼弥 (4)
ミウラSC
15 1:08.18 小川 貴広 (2)
大和田 諒太郎 (3)
細渕 希 (4)
新村 奏磨 (4)
府中AC
16 1:09.09 川島 海翔 (3)
国分 理仁 (3)
山田 健太 (3)
影山 正宗 (3)
東京KC

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 阿部 駿大 (5) 杉田クラブ
2 15.39 安達 惺 (5) フォルテスポーツ
3 15.53 谷田 知悠 (5) 東京KC
4 16.10 近藤 琉生 (5) いだてん
5 16.99 菅家 菊之介 (5) みちるAC
DNS 山内 創太 (5) 船橋陸上C
DNS 市川 悠澄 (5) 府中AC

男子5年 100m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 q ハッサン アイマーヌ (5) みちるAC
2 15.05 安倍 朋希 (5) バディ陸上
3 15.09 武隈 拓 (5) 明神クラブ
4 16.95 岩野 光汰 (5) 府中AC
5 17.08 板橋 陽生 (5) 横浜AC
6 17.34 屋田 遼太 (5) 杉並Jr.
7 17.36 飯田 陽生 (5) KMC陸上ク
8 17.88 中村 裕雅 (5) 杉田クラブ

男子5年 100m 予選3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 q 桜井 礼大 (5) しらこばと
2 15.15 小林 智哉 (5) いだてん
3 15.75 赤塚 祐斗 (5) 杉田クラブ
4 15.93 大場 琥汰朗 (5) いんばジュニア
5 16.24 田口 怜央 (5) 野田ジュニア
6 16.65 北條 太悠 (5) ミウラSC
7 16.67 加藤 幸隆 (5) KMC陸上ク
DNS 明神 陸斗 (5) 船橋陸上C

男子5年 100m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 阿久田 圭佑 (5) 杉田クラブ
2 15.28 小荷田 好流 (5) 勝浦ジュニア
3 15.30 浅井 陽向 (5) 草加ジュニア
4 15.63 佐藤 那由多 (5) 杉並Jr.
5 16.10 平野 怜智 (5) 青南SC
6 16.69 秋葉 陸 (5) アカデミーJr
7 18.01 田坂 颯馬 (5) 白金クラブ
DNS 増岡 大朗 (5) 船橋陸上C

男子5年 100m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 q 赤澤 正龍 (5) バディ陸上
2 15.38 佐藤 佑耶 (5) みちるAC
3 16.53 栗岡 哲也 (5) 杉並Jr.
4 16.77 田島 成 (5) 船橋陸上C
5 17.47 水島 彪斗 (5) ワールウインドAC
DNS 鈴木 爽太 (5) ima
DNS 高木 優真 (5) 白金クラブ
DNS 石川 敬章 (5) 杉田クラブ

男子5年 100m 予選6組(-5.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 和田 旺太 (5) バディ陸上
2 15.46 出口 遥斗 (5) ゆめおりAC
3 16.40 川﨑 蒼央 (5) ima
4 16.45 秋山 岳範 (5) スクリプトAC
5 16.87 森 ケイン (5) MJアスリーツ
6 17.08 鳥居塚 優斗 (5) ワールウインドAC
DNS 嶋田 拓海 (5) クレンサAC
DNS 佐々木 天晴 (5) 船橋陸上C

男子5年 100m 予選7組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 q 篠原 輝 (5) クレンサAC
2 14.57 q 亀井 人輪 (5) MJアスリーツ
3 14.57 q 猪狩 悠人 (5) ミウラSC
4 15.46 佐藤 重光 (5) 明神クラブ
5 16.28 菅原 裕太 (5) みちるAC
6 16.97 磯部 智寛 (5) ワールウインドAC
7 18.14 増山 智樹 (5) 船橋陸上C
DNS 髙橋 一輝 (5) ゆめおりAC

男子5年 100m 予選8組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 q 森田 陽斗 (5) 中原小
2 15.93 小林 丞 (5) 杉田クラブ
3 16.00 藤井 航平 (5) RUN.jp
4 16.20 中島 友雅 (5) 草加ジュニア
5 16.33 渡邉 悠 (5) いんばジュニア
6 16.81 白田 道郎 (5) 杉並Jr.
DNS 濱中 悠悟 (5) 白金クラブ
DNS 佐瀬 悠太 (5) 船橋陸上C

男子5年 100m 予選9組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 青木 康太 (5) 横浜AC
2 15.11 青木 誠也 (5) 東京ドリーム
3 15.65 櫛谷 蒼真 (5) バディ陸上
4 15.65 岡野 大輝 (5) 東京陸協
5 15.84 池田 櫂人 (5) スポーツマジック
6 16.60 西條 桔平 (5) 杉田クラブ
7 16.94 石崎 大獅 (5) みちるAC
8 18.33 杉山 士凰 (5) ワールウインドAC

男子5年 100m 予選10組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 羽原 航 (5) バディ陸上
2 15.11 赤川 音 (5) 横浜AC
3 15.41 宮北 健太朗 (5) RUN.jp
4 15.43 植木 琥生 (5) ima
5 15.82 石川 隆輝 (5) スポーツマジック
6 16.25 十文字 勇人 (5) みちるAC
7 17.08 柏﨑 渉 (5) いだてん
8 17.96 志村 尚俊 (5) 杉田クラブ

男子5年 100m 予選11組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 菅野 遥斗 (5) スポーツマジック
2 15.69 佐藤 琉陽 (5) 東京ドリーム
3 15.76 白石 健祐 (5) 府中AC
4 16.47 藤岡 空 (5) 杉田クラブ
5 16.48 山屋 賢士朗 (5) KMC陸上ク
6 16.74 川島 広大 (5) みちるAC
7 18.84 根本 航成 (5) cheese
DNS 有田 蒼司 (5) 船橋陸上C

男子5年 100m 予選12組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 q 並木 比呂 (5) TRAC
2 16.25 平川 直哉 (5) みちるAC
3 16.29 今野 悠生 (5) 東京ドリーム
4 16.49 村山 樟乃介 (5) KMC陸上ク
5 16.60 福西 啓人 (5) 府中AC
6 18.31 小柳 慶 (5) 杉田クラブ
DNS 荒谷 一沙 (5) ミウラSC

男子5年 100m 予選13組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 井川 隼 (5) 府中AC
2 15.89 小渡 朱里 (5) 東京ドリーム
3 16.04 小野 琉輝矢 (5) みちるAC
4 16.15 加倉井 仁 (5) フォルテスポーツ
5 16.61 小野 翼 (5) バディ陸上
6 17.73 高橋 琢磨 (5) 杉田クラブ
DNS 内野 登羽 (5) 船橋陸上C

男子5年 100m 予選14組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 天野 遼 (5) ゆめおりAC
2 16.02 田中 愛基 (5) 勝浦ジュニア
3 16.15 大森 優太 (5) いんばジュニア
4 16.25 日向 魁 (5) 富士見市陸上
5 16.29 押田 大空 (5) 草加ジュニア
6 17.13 小林 遼翔 (5) ミウラSC
7 17.22 中村 橙衣 (5) 船橋陸上C
8 17.51 高橋 海人 (5) ワールウインドAC

男子5年 100m 予選15組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 鈴木 頼庵 (5) 白金クラブ
2 16.25 古川 健人 (5) アカデミーJr
3 16.28 坂本 空輝 (5) ミウラSC
4 16.70 廣島 壱哉 (5) みちるAC
5 16.97 亀山 翔太 (5) 杉田クラブ
DNS 中村 凛太 (5) 草加ジュニア
DNS 熊谷 明士 (5) 船橋陸上C
DNS 田中 岳仁 (5) ワールウインドAC

男子5年 100m 予選16組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 赤田 結理 (5) RUN.jp
2 15.05 峰村 漱佑 (5) いんばジュニア
3 15.17 来住南 太心 (5) ゆめおりAC
4 15.47 会田 舜生 (5) 草加ジュニア
5 15.81 安藤 逞人 (5) 勝浦ジュニア
6 15.82 竹上 隼平 (5) ミウラSC
7 16.19 榎橘 佑麻 (5) 青南SC
8 16.78 熊岡 優吾 (5) 船橋陸上C

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 ハッサン アイマーヌ (5) みちるAC
2 14.32 森田 陽斗 (5) 中原小
3 14.33 桜井 礼大 (5) しらこばと
4 14.57 篠原 輝 (5) クレンサAC
5 14.57 並木 比呂 (5) TRAC
6 14.94 猪狩 悠人 (5) ミウラSC
7 14.99 亀井 人輪 (5) MJアスリーツ
8 15.21 赤澤 正龍 (5) バディ陸上

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.02 倉部 翔輝 (5) 野田ジュニア
2 2:50.70 岩原 涼 (5) 清新JAC
3 2:52.24 岩井 麟 (5) スポーツマジック
4 2:54.87 栗岡 哲也 (5) 杉並Jr.
5 3:06.19 中村 悠一 (5) 習志野NBS
6 3:06.59 田中 稜哉 (5) KJR・L
7 3:10.72 冨永 琉斗 (5) アカデミーJr
8 3:12.12 長尾 武蔵 (5) ちはら台
9 3:17.56 杉本 龍太 (5) 明神クラブ
10 3:22.55 屋田 遼太 (5) 杉並Jr.
DNS ウォーカー カズ (5) 青南SC
DNS 岡野 大輝 (5) 東京陸協
DNS 中村 凛太 (5) 草加ジュニア
DNS 赤田 結理 (5) RUN.jp

男子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.22 曽我 瑛 (5) 清新JAC
2 2:34.66 宮内 駿汰 (5) ima
3 2:38.50 小俣 柊 (5) 清新JAC
4 2:42.16 木ノ下 千尋 (5) 東京ドリーム
5 2:43.70 鈴木 一結 (5) ゆめおりAC
6 2:43.91 小木 龍輝 (5) 杉田クラブ
7 2:43.92 新谷 順太郎 (5) スポーツマジック
8 2:44.88 笹田 悠文 (6) 函館CRS
9 2:45.49 天野 翔輝 (5) KJR・L
10 2:47.93 小塚 希生 (5) 明神クラブ
11 2:56.78 池本 大稜 (5) フォルテスポーツ
12 3:01.66 佐藤 那由多 (5) 杉並Jr.
13 3:14.78 上田 透瑠 (5) 青南SC
DNS 桜井 礼大 (5) しらこばと

男子5年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.96 小林 天 (5) 清新JAC
2 2:38.20 濱野 公誠 (5) 函館CRS
3 2:42.05 小林 駆 (5) 清新JAC
4 2:43.67 中村 扇大 (5) 千代田AC
5 2:44.47 吉岡 正乃輔 (5) 東京ドリーム
6 2:45.31 窪庭 幸大 (5) 草加ジュニア
7 2:49.12 平野 怜智 (5) 青南SC
8 3:00.08 戸井田 翔 (5) 船橋陸上C
9 3:02.17 高橋 琢磨 (5) 杉田クラブ
10 3:03.18 佐々木 優樹 (5) クレンサAC
11 3:03.84 飯田 陽生 (5) KMC陸上ク
12 3:09.15 磯部 智寛 (5) ワールウインドAC
13 3:10.83 白田 道郎 (5) 杉並Jr.
14 3:29.37 長岡 海希 (5) 東京KC

男子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:33.22 曽我 瑛 (5) 清新JAC
2 2:34.66 宮内 駿汰 (5) ima
3 2:37.96 小林 天 (5) 清新JAC
4 2:38.20 濱野 公誠 (5) 函館CRS
5 2:38.50 小俣 柊 (5) 清新JAC
6 2:42.05 小林 駆 (5) 清新JAC
7 2:42.16 木ノ下 千尋 (5) 東京ドリーム
8 2:43.67 中村 扇大 (5) 千代田AC
9 2:43.70 鈴木 一結 (5) ゆめおりAC
10 2:43.91 小木 龍輝 (5) 杉田クラブ
11 2:43.92 新谷 順太郎 (5) スポーツマジック
12 2:44.47 吉岡 正乃輔 (5) 東京ドリーム
13 2:44.88 笹田 悠文 (6) 函館CRS
14 2:45.31 窪庭 幸大 (5) 草加ジュニア
15 2:45.49 天野 翔輝 (5) KJR・L
16 2:47.93 小塚 希生 (5) 明神クラブ
17 2:48.02 倉部 翔輝 (5) 野田ジュニア
18 2:49.12 平野 怜智 (5) 青南SC
19 2:50.70 岩原 涼 (5) 清新JAC
20 2:52.24 岩井 麟 (5) スポーツマジック
21 2:54.87 栗岡 哲也 (5) 杉並Jr.
22 2:56.78 池本 大稜 (5) フォルテスポーツ
23 3:00.08 戸井田 翔 (5) 船橋陸上C
24 3:01.66 佐藤 那由多 (5) 杉並Jr.
25 3:02.17 高橋 琢磨 (5) 杉田クラブ
26 3:03.18 佐々木 優樹 (5) クレンサAC
27 3:03.84 飯田 陽生 (5) KMC陸上ク
28 3:06.19 中村 悠一 (5) 習志野NBS
29 3:06.59 田中 稜哉 (5) KJR・L
30 3:09.15 磯部 智寛 (5) ワールウインドAC
31 3:10.72 冨永 琉斗 (5) アカデミーJr
32 3:10.83 白田 道郎 (5) 杉並Jr.
33 3:12.12 長尾 武蔵 (5) ちはら台
34 3:14.78 上田 透瑠 (5) 青南SC
35 3:17.56 杉本 龍太 (5) 明神クラブ
36 3:22.55 屋田 遼太 (5) 杉並Jr.
37 3:29.37 長岡 海希 (5) 東京KC

男子5年 80mH タイムレース

男子5年 80mH タイムレース1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 海野 颯人 (5) 千代田AC
2 15.47 関 優太 (5) 勝浦ジュニア
3 16.20 倉部 翔輝 (5) 野田ジュニア
4 16.71 植木 琥生 (5) ima
5 17.58 長尾 武蔵 (5) ちはら台
6 17.86 会田 舜生 (5) 草加ジュニア
7 18.64 井川 隼 (5) 府中AC

男子5年 80mH タイムレース2組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 赤澤 正龍 (5) バディ陸上
2 15.79 川原 陽貴 (5) 千代田AC
3 16.28 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
4 17.42 岡野 陸 (5) ima
5 17.89 押田 大空 (5) 草加ジュニア
6 17.91 岩野 光汰 (5) 府中AC
7 18.66 小渡 朱里 (5) 東京ドリーム

男子5年 80mH タイムレース3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 手島 敬汰 (5) スクリプトAC
2 15.10 羽原 航 (5) バディ陸上
3 15.12 加瀬 瑛人 (5) ima
4 15.57 細見 颯真 (5) KMC陸上ク
5 17.37 松澤 公佑 (5) 千代田AC
6 17.51 手塚 琉偉 (5) 青南SC
7 18.43 神谷 大志 (5) ワールウインドAC

男子5年 80mH タイムレース4組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 中村 扇大 (5) 千代田AC
2 14.42 安倍 朋希 (5) バディ陸上
3 15.51 森山 遥斗 (5) 千代田AC
4 16.67 西條 桔平 (5) 杉田クラブ
5 17.02 渡邉 悠 (5) いんばジュニア
6 17.10 青木 誠也 (5) 東京ドリーム
7 17.48 深作 太一 (5) 野田ジュニア
DNS ヘラス シュウジ (5) KMC陸上ク

男子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.92 -3.4 中村 扇大 (5) 千代田AC
2 14.34 -2.8 手島 敬汰 (5) スクリプトAC
3 14.38 -4.3 赤澤 正龍 (5) バディ陸上
4 14.42 -3.4 安倍 朋希 (5) バディ陸上
5 14.46 -1.7 海野 颯人 (5) 千代田AC
6 15.10 -2.8 羽原 航 (5) バディ陸上
7 15.12 -2.8 加瀬 瑛人 (5) ima
8 15.47 -1.7 関 優太 (5) 勝浦ジュニア
9 15.51 -3.4 森山 遥斗 (5) 千代田AC
10 15.57 -2.8 細見 颯真 (5) KMC陸上ク
11 15.79 -4.3 川原 陽貴 (5) 千代田AC
12 16.20 -1.7 倉部 翔輝 (5) 野田ジュニア
13 16.28 -4.3 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
14 16.67 -3.4 西條 桔平 (5) 杉田クラブ
15 16.71 -1.7 植木 琥生 (5) ima
16 17.02 -3.4 渡邉 悠 (5) いんばジュニア
17 17.10 -3.4 青木 誠也 (5) 東京ドリーム
18 17.37 -2.8 松澤 公佑 (5) 千代田AC
19 17.42 -4.3 岡野 陸 (5) ima
20 17.48 -3.4 深作 太一 (5) 野田ジュニア
21 17.51 -2.8 手塚 琉偉 (5) 青南SC
22 17.58 -1.7 長尾 武蔵 (5) ちはら台
23 17.86 -1.7 会田 舜生 (5) 草加ジュニア
24 17.89 -4.3 押田 大空 (5) 草加ジュニア
25 17.91 -4.3 岩野 光汰 (5) 府中AC
26 18.43 -2.8 神谷 大志 (5) ワールウインドAC
27 18.64 -1.7 井川 隼 (5) 府中AC
28 18.66 -4.3 小渡 朱里 (5) 東京ドリーム

男子5年 走高跳 決勝

男子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m20 白石 健祐 (5) 府中AC
2 1m15 福西 啓人 (5) 府中AC
3 1m10 関 優太 (5) 勝浦ジュニア
4 1m00 榎橘 佑麻 (5) 青南SC
5 0m95 上田 透瑠 (5) 青南SC
DNS ヘラス シュウジ (5) KMC陸上ク

男子5年 走幅跳 決勝

男子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m36 +0.8 森山 遥斗 (5) 千代田AC
2 3m75 +0.4 池田 櫂人 (5) スポーツマジック
3 3m66 +0.6 菅野 遥斗 (5) スポーツマジック
4 3m60 +0.6 峰村 漱佑 (5) いんばジュニア
5 3m57 +1.3 櫛谷 蒼真 (5) バディ陸上
6 3m55 +0.0 松澤 公佑 (5) 千代田AC
7 3m54 +0.2 秋山 岳範 (5) スクリプトAC
8 3m52 -0.4 天野 遼 (5) ゆめおりAC
9 3m49 +0.5 宮下 輝一 (5) ima
10 3m44 -0.5 加倉井 仁 (5) フォルテスポーツ
11 3m43 +0.9 川﨑 蒼央 (5) ima
12 3m39 -0.4 宮北 健太朗 (5) RUN.jp
13 3m38 +0.1 浅井 陽向 (5) 草加ジュニア
14 3m35 -0.1 石井 咲也 (5) いんばジュニア
15 3m31 -0.5 坂本 空輝 (5) ミウラSC
16 3m30 +0.4 小林 智哉 (5) いだてん
17 3m26 +0.6 石崎 大獅 (5) みちるAC
18 3m21 +1.0 十文字 勇人 (5) みちるAC
19 3m16 -0.1 加藤 幸隆 (5) KMC陸上ク
20 3m05 +0.0 小林 遼翔 (5) ミウラSC
21 2m95 +0.9 手塚 琉偉 (5) 青南SC
22 2m81 +0.1 高橋 和大 (5) ゆめおりAC
23 2m65 +2.1 北條 太悠 (5) ミウラSC
24 2m63 +0.6 小塚 希生 (5) 明神クラブ
25 2m61 -0.2 田坂 颯馬 (5) 白金クラブ
26 2m53 -0.6 鳥居塚 優斗 (5) ワールウインドAC
27 2m50 +0.7 根本 航成 (5) cheese
28 2m26 -0.1 村山 樟乃介 (5) KMC陸上ク
29 2m08 +0.3 杉本 龍太 (5) 明神クラブ
NM 高橋 海人 (5) ワールウインドAC
NM 小野 翼 (5) バディ陸上
DNS 田中 岳仁 (5) ワールウインドAC
DNS 市川 悠澄 (5) 府中AC
DNS 鈴木 爽太 (5) ima
DNS 濱中 悠悟 (5) 白金クラブ

男子5年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m18 +0.2 海野 颯人 (5) 千代田AC
2 4m14 +0.3 和田 旺太 (5) バディ陸上
3 4m08 +0.3 猪狩 悠人 (5) ミウラSC
4 3m97 +0.1 来住南 太心 (5) ゆめおりAC
5 3m96 +1.1 手島 敬汰 (5) スクリプトAC
6 3m91 +0.9 岡野 陸 (5) ima
7 3m86 +0.5 大場 琥汰朗 (5) いんばジュニア
8 3m84 +1.4 川原 陽貴 (5) 千代田AC
9 3m82 +0.5 加瀬 瑛人 (5) ima
10 3m72 -0.4 鈴木 頼庵 (5) 白金クラブ
11 3m69 +0.0 佐藤 重光 (5) 明神クラブ
12 3m68 -0.3 出口 遥斗 (5) ゆめおりAC
13 3m67 -0.5 大森 優太 (5) いんばジュニア
14 3m64 +0.3 細見 颯真 (5) KMC陸上ク
15 3m64 +0.2 新谷 順太郎 (5) スポーツマジック
16 3m62 -0.2 中 悠二 (5) 横浜AC
17 3m56 +0.2 近藤 琉生 (5) いだてん
18 3m49 +0.5 武隈 拓 (5) 明神クラブ
19 3m42 +1.9 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
20 3m39 +1.7 古川 健人 (5) アカデミーJr
21 3m35 +0.4 亀山 翔太 (5) 杉田クラブ
22 3m34 +2.4 菅原 裕太 (5) みちるAC
23 3m31 +1.3 竹上 隼平 (5) ミウラSC
24 3m28 -0.7 高木 優真 (5) 白金クラブ
25 3m02 +0.6 神谷 大志 (5) ワールウインドAC
26 2m99 +1.3 田口 怜央 (5) 野田ジュニア
27 2m99 +0.8 藤井 航平 (5) RUN.jp
28 2m98 -0.4 川島 広大 (5) みちるAC
29 2m86 +0.1 中島 友雅 (5) 草加ジュニア
30 2m60 +0.2 長岡 海希 (5) 東京KC
31 2m33 -0.5 中村 昊誠 (5) 渋谷JRC
NM 上田 侍門 (5) 世田谷RC
DNS 水島 彪斗 (5) ワールウインドAC
DNS 中村 悠一 (5) 習志野NBS
DNS 荒谷 一沙 (5) ミウラSC

男子5年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m36 +0.8 森山 遥斗 (5) 千代田AC
2 4m18 +0.2 海野 颯人 (5) 千代田AC
3 4m14 +0.3 和田 旺太 (5) バディ陸上
4 4m08 +0.3 猪狩 悠人 (5) ミウラSC
5 3m97 +0.1 来住南 太心 (5) ゆめおりAC
6 3m96 +1.1 手島 敬汰 (5) スクリプトAC
7 3m91 +0.9 岡野 陸 (5) ima
8 3m86 +0.5 大場 琥汰朗 (5) いんばジュニア
9 3m84 +1.4 川原 陽貴 (5) 千代田AC
10 3m82 +0.5 加瀬 瑛人 (5) ima
11 3m75 +0.4 池田 櫂人 (5) スポーツマジック
12 3m72 -0.4 鈴木 頼庵 (5) 白金クラブ
13 3m69 +0.0 佐藤 重光 (5) 明神クラブ
14 3m68 -0.3 出口 遥斗 (5) ゆめおりAC
15 3m67 -0.5 大森 優太 (5) いんばジュニア
16 3m66 +0.6 菅野 遥斗 (5) スポーツマジック
17 3m64 +0.3 細見 颯真 (5) KMC陸上ク
18 3m64 +0.2 新谷 順太郎 (5) スポーツマジック
19 3m62 -0.2 中 悠二 (5) 横浜AC
20 3m60 +0.6 峰村 漱佑 (5) いんばジュニア
21 3m57 +1.3 櫛谷 蒼真 (5) バディ陸上
22 3m56 +0.2 近藤 琉生 (5) いだてん
23 3m55 +0.0 松澤 公佑 (5) 千代田AC
24 3m54 +0.2 秋山 岳範 (5) スクリプトAC
25 3m52 -0.4 天野 遼 (5) ゆめおりAC
26 3m49 +0.5 宮下 輝一 (5) ima
27 3m49 +0.5 武隈 拓 (5) 明神クラブ
28 3m44 -0.5 加倉井 仁 (5) フォルテスポーツ
29 3m43 +0.9 川﨑 蒼央 (5) ima
30 3m42 +1.9 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
31 3m39 +1.7 古川 健人 (5) アカデミーJr
32 3m39 -0.4 宮北 健太朗 (5) RUN.jp
33 3m38 +0.1 浅井 陽向 (5) 草加ジュニア
34 3m35 +0.4 亀山 翔太 (5) 杉田クラブ
35 3m35 -0.1 石井 咲也 (5) いんばジュニア
36 3m34 +2.4 菅原 裕太 (5) みちるAC
37 3m31 +1.3 竹上 隼平 (5) ミウラSC
38 3m31 -0.5 坂本 空輝 (5) ミウラSC
39 3m30 +0.4 小林 智哉 (5) いだてん
40 3m28 -0.7 高木 優真 (5) 白金クラブ
41 3m26 +0.6 石崎 大獅 (5) みちるAC
42 3m21 +1.0 十文字 勇人 (5) みちるAC
43 3m16 -0.1 加藤 幸隆 (5) KMC陸上ク
44 3m05 +0.0 小林 遼翔 (5) ミウラSC
45 3m02 +0.6 神谷 大志 (5) ワールウインドAC
46 2m99 +1.3 田口 怜央 (5) 野田ジュニア
47 2m99 +0.8 藤井 航平 (5) RUN.jp
48 2m98 -0.4 川島 広大 (5) みちるAC
49 2m95 +0.9 手塚 琉偉 (5) 青南SC
50 2m86 +0.1 中島 友雅 (5) 草加ジュニア
51 2m81 +0.1 高橋 和大 (5) ゆめおりAC
52 2m65 +2.1 北條 太悠 (5) ミウラSC
53 2m63 +0.6 小塚 希生 (5) 明神クラブ
54 2m61 -0.2 田坂 颯馬 (5) 白金クラブ
55 2m60 +0.2 長岡 海希 (5) 東京KC
56 2m53 -0.6 鳥居塚 優斗 (5) ワールウインドAC
57 2m50 +0.7 根本 航成 (5) cheese
58 2m33 -0.5 中村 昊誠 (5) 渋谷JRC
59 2m26 -0.1 村山 樟乃介 (5) KMC陸上ク
60 2m08 +0.3 杉本 龍太 (5) 明神クラブ

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m01 宮下 輝一 (5) ima
2 40m61 赤川 音 (5) 横浜AC
3 37m86 赤塚 祐斗 (5) 杉田クラブ
4 36m91 小林 丞 (5) 杉田クラブ
5 35m39 石川 隆輝 (5) スポーツマジック
6 35m16 鈴木 一結 (5) ゆめおりAC
7 34m58 中村 昊誠 (5) 渋谷JRC
8 34m17 中島 潤 (5) 青南SC
9 33m82 山屋 賢士朗 (5) KMC陸上ク
10 33m11 柏﨑 渉 (5) いだてん
11 32m42 深作 太一 (5) 野田ジュニア
12 31m96 宮内 駿汰 (5) ima
13 30m60 板橋 陽生 (5) 横浜AC
14 30m48 小木 龍輝 (5) 杉田クラブ
15 29m82 谷田 知悠 (5) 東京KC
16 28m71 ウォーカー カズ (5) 青南SC
17 27m55 藤岡 空 (5) 杉田クラブ
18 26m29 高橋 和大 (5) ゆめおりAC
19 25m47 窪庭 幸大 (5) 草加ジュニア
20 22m63 岩井 麟 (5) スポーツマジック
21 18m59 中村 裕雅 (5) 杉田クラブ
DNS 石川 敬章 (5) 杉田クラブ
DNS 濱中 賢悟 (5) 白金クラブ
DNS 小俣 柊 (5) 清新JAC

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 q 関 慶允 (6) スポーツマジック
2 13.91 q 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
3 15.14 長妻 志曉 (6) 横浜AC
4 15.58 飯田 海志 (6) 明神クラブ
5 15.61 舘 建輔 (6) ベイキッズ
6 15.90 赤坂 眞眸 (6) ゆめおりAC
7 16.29 古島 麟太郎 (6) 船橋陸上C
DNS 松本 悠汰 (6) バディ陸上

男子6年 100m 予選2組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 堀井 永遠 (6) 草加ジュニア
2 14.66 新谷 遙人 (6) 清新JAC
3 14.99 長谷川 凌大 (6) RUN.jp
4 16.08 廣川 遼 (6) いんばジュニア
5 16.20 伊藤 駿太 (6) 世田谷RC
6 17.25 岩井 羚雄 (6) ミウラSC
7 18.09 中野 矩 (6) KMC陸上ク
8 18.56 木津 正謙 (6) 青南SC

男子6年 100m 予選3組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 q 水上 信之介 (6) 野田ジュニア
2 14.67 荻原 晴人 (6) クレンサAC
3 15.17 五十嵐 大翔 (6) RUN.jp
4 15.30 長江 遥己 (6) ミウラSC
5 16.10 田中 聖羅 (6) 東京KC
6 16.15 小林 颯梧 (6) しらこばと
DNS 榎橘 径徒 (6) 青南SC
DNS 伊藤 諒 (6) 草加ジュニア

男子6年 100m 予選4組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 金子 智哉 (6) 野田ジュニア
2 14.42 伊藤 佑希 (6) ima
3 14.88 五十嵐 智大 (6) いんばジュニア
4 15.11 渡部 瑞己 (6) 横浜AC
5 15.16 石川 龍 (6) 清新JAC
6 15.41 福田 隼颯 (6) 杉並Jr.
7 15.50 小島 和弥 (6) RUN.jp
8 16.45 遠藤 拓人 (6) KMC陸上ク

男子6年 100m 予選5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 q 柄澤 修太 (6) みちるAC
2 14.20 q 秋田 深月 (6) スポーツマジック
3 14.64 加納 名流 (6) ゆめおりAC
4 15.00 池上 栞太 (6) 東京陸協
5 15.29 櫻井 慈英 (6) ワールウインドAC
6 15.42 三井 雄貴 (6) アカデミーJr
7 16.11 栗田 翔 (6) 船橋陸上C
DNS エヒギアト 賢ケリー (6) いだてん

男子6年 100m 予選6組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 岡﨑 陽士 (6) みちるAC
2 15.03 岸 大翔 (6) バディ陸上
3 16.08 海瀬 友也 (6) ゆめおりAC
4 16.66 渡邊 義仁 (6) しらこばと
5 17.23 加部 凜太郎 (6) ベイキッズ
DNS 浅井 悠成 (6) フォルテスポーツ
DNS 池上 文悟 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 予選7組(-6.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 田辺 貴也 (6) 船橋陸上C
2 14.45 西條 将平 (6) 杉田クラブ
3 15.44 山本 光輝 (6) ゆめおりAC
4 16.15 藤原 颯人 (6) いだてん
5 16.58 柴山 滉佑 (6) 千代田AC
6 17.86 藤田 玲央 (6) ワールウインドAC
DNS 鈴木 翔大 (6) みちるAC

男子6年 100m 予選8組(-6.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 q 山本 隼暉 (6) スポーツマジック
2 15.69 高橋 京介 (6) 世田谷RC
3 15.95 伯母 泰治 (6) KMC陸上ク
4 15.98 浅井 怜 (6) しらこばと
5 15.98 渡邊 陽人 (6) ゆめおりAC
6 16.67 戸村 優太 (6) いんばジュニア
7 16.83 依田 昊大 (6) ベイキッズ
DNS 丹田 祐貴 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 予選9組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 吉田 新 (6) みちるAC
2 14.67 窪寺 伶哉 (6) ゆめおりAC
3 14.85 齋藤 悠太郎 (6) いんばジュニア
4 15.02 豊島 悠真 (6) いだてん
5 15.04 長沢 璃久 (6) KMC陸上ク
6 15.16 井口 隼斗 (6) スポーツマジック
7 15.63 田中 大翔 (6) しらこばと
DNS 増田 七輝 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 予選10組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 若林 大和 (6) RUN.jp
2 15.24 新井 京悟 (6) 草加ジュニア
3 15.30 数野 遥土 (6) 代々木山谷小
4 15.37 西本 温人 (6) TRAC
5 16.01 中島 颯太 (6) いんばジュニア
6 16.77 横山 大地 (6) 清新JAC
7 16.93 菊地 欧介 (6) ミウラSC
DNS 鈴木 唯世 (6) ハピネスAC

男子6年 100m 予選11組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 宮坂 玲皇 (6) ゆめおりAC
2 15.16 秀島 功晟 (6) 東京KC
3 15.57 近藤 渓太 (6) 府中AC
4 15.65 中 柾人 (6) 横浜AC
5 17.72 小幡 英貴 (6) フォルテスポーツ
DNS 黒森 遥太 (6) バディ陸上
DNS 神 遼大 (6) ベイキッズ
DNS 岩田 竜虎 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 予選12組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 q 對馬 玲 (6) みちるAC
2 14.77 中根 広惺 (6) TRAC
3 15.17 田中 瑛士 (6) MJアスリーツ
4 15.18 堰 大耀 (6) しらこばと
5 15.70 尾原 和敬 (6) RUN.jp
6 15.81 木之内 翔真 (6) 草加ジュニア
7 16.92 永島 大夢 (6) ちはら台
8 17.74 黒澤 廉人 (6) KMC陸上ク

男子6年 100m 予選13組(-5.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 坂田 充瞭 (6) 草加ジュニア
2 15.02 高沼 幸太 (6) RUN.jp
3 15.89 片岡 優太 (6) ミウラSC
4 15.94 石破 岳都 (6) アカデミーJr
5 16.08 細川 空蒼 (6) 横浜AC
6 16.12 加藤 凌哉 (6) ワールウインドAC
7 16.52 土田 晴人 (6) ちはら台
DNS 橋本 開大 (6) 清新JAC

男子6年 100m 予選14組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 q 水上 颯介 (6) RUN.jp
2 14.57 吉戒 凌 (6) クレンサAC
3 14.59 札内 諒 (6) 函館CRS
4 14.84 渡部 陽斗 (6) 横浜AC
5 15.00 加藤 周 (6) 明神クラブ
6 15.28 日高 大佑 (6) 草加ジュニア
7 15.85 君村 優太 (6) 野田ジュニア
DNS 大松 陽翔 (6) ミウラSC

男子6年 100m 予選15組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 畠山 允弥 (6) いだてん
2 15.50 齊藤 奨真 (6) 府中AC
3 15.55 西村 朔乙 (6) みちるAC
4 15.88 後藤 碧志 (6) フォルテスポーツ
5 16.08 柏 琉雅 (6) ゆめおりAC
6 17.05 小柳 吏庵 (6) アカデミーJr
DNS 早坂 春輝 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 予選16組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 天本 快吏 (6) スポーツマジック
2 14.58 中村 柊惺 (6) 佃島小
3 14.96 大神田 秀人 (6) いだてん
4 15.04 片岡 勇人 (6) 府中AC
5 15.19 ザン 愁真アレックス (6) フォルテスポーツ
6 15.30 長尾 奎一郎 (6) みちるAC
7 17.57 酒井 遥叶 (6) アカデミーJr
DNS 平野 千宏 (6) 船橋陸上C

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 水上 颯介 (6) RUN.jp
2 13.52 水上 信之介 (6) 野田ジュニア
3 13.53 関 慶允 (6) スポーツマジック
4 13.61 山本 隼暉 (6) スポーツマジック
5 13.77 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
6 14.06 對馬 玲 (6) みちるAC
7 14.08 柄澤 修太 (6) みちるAC
8 14.45 秋田 深月 (6) スポーツマジック

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.77 増田 陸斗 (6) KJR・L
2 2:35.14 阪井 禅 (6) 清新JAC
3 2:43.05 小林 颯梧 (6) しらこばと
4 2:47.24 高橋 京介 (6) 世田谷RC
5 2:47.68 川村 蒼悟 (6) いんばジュニア
6 2:51.46 内田 大輝 (6) 明神クラブ
7 2:56.25 伊藤 羽矢手 (6) みちるAC
8 2:57.22 豊浦 大河 (6) 草加ジュニア
9 2:58.46 石坂 悠和 (6) KMC陸上ク
10 2:59.38 青山 昂二朗 (6) 渋谷JRC
11 3:01.15 中野 矩 (6) KMC陸上ク
12 3:13.89 河田 隼人 (6) 習志野NBS

男子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.94 多田 有佑 (6) ima
2 2:32.87 山本 拓歩 (6) 清新JAC
3 2:35.73 堰 大耀 (6) しらこばと
4 2:40.90 佐々木 清真 (6) 横浜AC
5 2:41.94 井口 隼斗 (6) スポーツマジック
6 2:42.07 遠藤 拓人 (6) KMC陸上ク
7 2:51.77 福田 隼颯 (6) 杉並Jr.
8 2:56.31 渡辺 千翔 (6) みちるAC
9 3:02.79 尾原 和敬 (6) RUN.jp
10 3:09.71 平田 航介 (6) フォルテスポーツ
11 3:12.78 酒井 遥叶 (6) アカデミーJr
DNS 加藤 叶夢 (6) ワールウインドAC
DNS 関戸 崚太 (6) 船橋陸上C

男子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.48 小野 琉峯 (6) 函館北美原陸
2 2:30.83 鈴木 幸之介 (6) ima
3 2:33.20 熊崎 陸 (6) 清新JAC
4 2:35.56 渡邊 義仁 (6) しらこばと
5 2:36.49 丹羽 郁人 (6) いんばジュニア
6 2:36.84 山口 恵司朗 (6) みちるAC
7 2:41.28 指田 武琉 (6) KMC陸上ク
8 2:42.18 浅井 怜 (6) しらこばと
9 2:51.99 木之内 翔真 (6) 草加ジュニア
10 2:57.26 峰岸 将仁 (6) 青南SC
11 2:57.88 長坂 優真 (6) KMC陸上ク
12 2:58.53 浅井 惺流 (6) 千代田AC
13 2:58.91 白栁 煌誠 (6) アカデミーJr

男子6年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.12 石田 煌人 (6) しらこばと
2 2:33.61 河嶋 晃汰 (6) みちるAC
3 2:38.22 ザン 愁真アレックス (6) フォルテスポーツ
4 2:38.46 本木 雅規 (6) 清新JAC
5 2:53.51 野崎 ダニエル (6) MJアスリーツ
6 2:57.55 長谷川 雅也 (6) いんばジュニア
7 2:58.27 池上 栞太 (6) 東京陸協
8 3:03.55 松本 遥生 (6) 杉田クラブ
9 3:03.98 黒澤 廉人 (6) KMC陸上ク
DNS 田中 勝士 (6) 船橋陸上C
DNS 伊藤 諒 (6) 草加ジュニア
DNS 望月 俊佑 (6) 明神クラブ

男子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:27.48 小野 琉峯 (6) 函館北美原陸
2 2:29.77 増田 陸斗 (6) KJR・L
3 2:30.83 鈴木 幸之介 (6) ima
4 2:31.94 多田 有佑 (6) ima
5 2:32.87 山本 拓歩 (6) 清新JAC
6 2:33.12 石田 煌人 (6) しらこばと
7 2:33.20 熊崎 陸 (6) 清新JAC
8 2:33.61 河嶋 晃汰 (6) みちるAC
9 2:35.14 阪井 禅 (6) 清新JAC
10 2:35.56 渡邊 義仁 (6) しらこばと
11 2:35.73 堰 大耀 (6) しらこばと
12 2:36.49 丹羽 郁人 (6) いんばジュニア
13 2:36.84 山口 恵司朗 (6) みちるAC
14 2:38.22 ザン 愁真アレックス (6) フォルテスポーツ
15 2:38.46 本木 雅規 (6) 清新JAC
16 2:40.90 佐々木 清真 (6) 横浜AC
17 2:41.28 指田 武琉 (6) KMC陸上ク
18 2:41.94 井口 隼斗 (6) スポーツマジック
19 2:42.07 遠藤 拓人 (6) KMC陸上ク
20 2:42.18 浅井 怜 (6) しらこばと
21 2:43.05 小林 颯梧 (6) しらこばと
22 2:47.24 高橋 京介 (6) 世田谷RC
23 2:47.68 川村 蒼悟 (6) いんばジュニア
24 2:51.46 内田 大輝 (6) 明神クラブ
25 2:51.77 福田 隼颯 (6) 杉並Jr.
26 2:51.99 木之内 翔真 (6) 草加ジュニア
27 2:53.51 野崎 ダニエル (6) MJアスリーツ
28 2:56.25 伊藤 羽矢手 (6) みちるAC
29 2:56.31 渡辺 千翔 (6) みちるAC
30 2:57.22 豊浦 大河 (6) 草加ジュニア
31 2:57.26 峰岸 将仁 (6) 青南SC
32 2:57.55 長谷川 雅也 (6) いんばジュニア
33 2:57.88 長坂 優真 (6) KMC陸上ク
34 2:58.27 池上 栞太 (6) 東京陸協
35 2:58.46 石坂 悠和 (6) KMC陸上ク
36 2:58.53 浅井 惺流 (6) 千代田AC
37 2:58.91 白栁 煌誠 (6) アカデミーJr
38 2:59.38 青山 昂二朗 (6) 渋谷JRC
39 3:01.15 中野 矩 (6) KMC陸上ク
40 3:02.79 尾原 和敬 (6) RUN.jp
41 3:03.55 松本 遥生 (6) 杉田クラブ
42 3:03.98 黒澤 廉人 (6) KMC陸上ク
43 3:09.71 平田 航介 (6) フォルテスポーツ
44 3:12.78 酒井 遥叶 (6) アカデミーJr
45 3:13.89 河田 隼人 (6) 習志野NBS

男子6年 80mH タイムレース

男子6年 80mH タイムレース1組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 長沢 璃久 (6) KMC陸上ク
2 14.17 鍵山 昂志 (6) 千代田AC
3 14.71 新井 京悟 (6) 草加ジュニア
4 16.33 田中 大翔 (6) しらこばと
5 17.24 丹羽 郁人 (6) いんばジュニア
6 19.33 片倉 柊也 (6) 明神クラブ
DNS 榎橘 径徒 (6) 青南SC

男子6年 80mH タイムレース2組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 成川 倭士 (6) 千代田AC
2 14.11 吉川 弘晟 (6) いんばジュニア
3 14.44 葛西 悠貴 (6) KMC陸上ク
4 15.64 鈴木 唯世 (6) ハピネスAC
5 16.19 加藤 凌哉 (6) ワールウインドAC
6 16.32 片岡 勇人 (6) 府中AC
DNS 三井 雄貴 (6) アカデミーJr

男子6年 80mH タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 堀井 永遠 (6) 草加ジュニア
2 13.86 齋藤 結輝 (6) ima
3 14.00 藤岡 凌久 (6) 千代田AC
4 14.12 中澤 拓真 (6) 千代田AC
5 14.34 二村 奨哉 (6) 函館北美原陸
6 15.11 石坂 悠和 (6) KMC陸上ク
DNS 岸 大翔 (6) バディ陸上

男子6年 80mH タイムレース4組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
2 13.07 浅井 惺流 (6) 千代田AC
3 14.15 井 龍馬 (6) 東京陸協
4 14.24 西條 将平 (6) 杉田クラブ
5 14.89 高沼 幸太 (6) RUN.jp
6 16.77 石田 煌人 (6) しらこばと
DNS 松本 悠汰 (6) バディ陸上

男子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.87 -3.2 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
2 13.07 -3.2 浅井 惺流 (6) 千代田AC
3 13.33 -3.7 成川 倭士 (6) 千代田AC
4 13.72 -2.0 堀井 永遠 (6) 草加ジュニア
5 13.86 -2.0 齋藤 結輝 (6) ima
6 13.96 -4.4 長沢 璃久 (6) KMC陸上ク
7 14.00 -2.0 藤岡 凌久 (6) 千代田AC
8 14.11 -3.7 吉川 弘晟 (6) いんばジュニア
9 14.12 -2.0 中澤 拓真 (6) 千代田AC
10 14.15 -3.2 井 龍馬 (6) 東京陸協
11 14.17 -4.4 鍵山 昂志 (6) 千代田AC
12 14.24 -3.2 西條 将平 (6) 杉田クラブ
13 14.34 -2.0 二村 奨哉 (6) 函館北美原陸
14 14.44 -3.7 葛西 悠貴 (6) KMC陸上ク
15 14.71 -4.4 新井 京悟 (6) 草加ジュニア
16 14.89 -3.2 高沼 幸太 (6) RUN.jp
17 15.11 -2.0 石坂 悠和 (6) KMC陸上ク
18 15.64 -3.7 鈴木 唯世 (6) ハピネスAC
19 16.19 -3.7 加藤 凌哉 (6) ワールウインドAC
20 16.32 -3.7 片岡 勇人 (6) 府中AC
21 16.33 -4.4 田中 大翔 (6) しらこばと
22 16.77 -3.2 石田 煌人 (6) しらこばと
23 17.24 -4.4 丹羽 郁人 (6) いんばジュニア
24 19.33 -4.4 片倉 柊也 (6) 明神クラブ

男子6年 走高跳 決勝

男子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m35 鵜澤 光佑 (6) みちるAC
2 1m32 鍵山 昂志 (6) 千代田AC
3 1m32 水上 はる (6) 習志野NBS
4 1m26 山田 翔月 (6) 千代田AC
5 1m26 藤原 義人 (6) 千代田AC
6 1m26 平野 巧稀 (6) ima
7 1m20 葛西 悠貴 (6) KMC陸上ク
8 1m20 上河内 理来 (6) ゆめおりAC
9 1m20 羽生 寛太郎 (6) KMC陸上ク
9 1m20 守屋 遥翔 (6) ゆめおりAC
11 1m15 佐々木 瑛太 (6) ゆめおりAC
11 1m15 中澤 拓真 (6) 千代田AC
11 1m15 指田 武琉 (6) KMC陸上ク
14 1m15 柴山 滉佑 (6) 千代田AC
15 1m00 中島 明 (6) 青南SC
16 1m00 木津 正謙 (6) 青南SC
DNS 望月 俊佑 (6) 明神クラブ

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m69 +0.6 成川 倭士 (6) 千代田AC
2 4m25 +1.5 渡部 瑞己 (6) 横浜AC
3 4m22 -0.3 五十嵐 智大 (6) いんばジュニア
4 4m19 +1.3 加納 名流 (6) ゆめおりAC
5 4m12 +1.1 宮坂 玲皇 (6) ゆめおりAC
6 4m11 +0.1 岡﨑 陽士 (6) みちるAC
7 4m10 +1.2 藤岡 凌久 (6) 千代田AC
8 4m10 +2.3 若林 大和 (6) RUN.jp
9 4m02 +2.9 久保 碧生 (6) クレンサAC
10 4m00 +0.1 渡邊 陽人 (6) ゆめおりAC
11 3m94 +2.4 平野 巧稀 (6) ima
12 3m67 +1.4 海瀬 友也 (6) ゆめおりAC
13 3m66 +0.8 加瀬 大貴 (6) みちるAC
14 3m61 +2.9 五十嵐 大翔 (6) RUN.jp
15 3m58 +0.4 豊浦 大河 (6) 草加ジュニア
16 3m52 +1.2 八木 涼太 (6) ベイキッズ
17 3m52 +0.7 伯母 泰治 (6) KMC陸上ク
18 3m52 +0.0 赤坂 眞眸 (6) ゆめおりAC
19 3m49 +3.9 菊地 欧介 (6) ミウラSC
20 3m41 +1.3 長坂 優真 (6) KMC陸上ク
21 3m28 +1.2 廣川 遼 (6) いんばジュニア
22 3m13 +1.5 岩井 羚雄 (6) ミウラSC
23 3m09 +0.9 永島 大夢 (6) ちはら台
24 3m02 +0.5 萩原 悠太 (6) アカデミーJr
25 2m98 +0.2 青山 昂二朗 (6) 渋谷JRC
26 2m86 +1.0 長江 遥己 (6) ミウラSC
27 2m47 +1.3 浅井 悠成 (6) フォルテスポーツ
NM 二村 奨哉 (6) 函館北美原陸
DNS 鵜澤 光佑 (6) みちるAC
DNS 渡辺 敬大 (6) 東京KC

男子6年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m71 +0.9 伊藤 佑希 (6) ima
2 4m53 +1.1 タネル 龍志 (6) みちるAC
3 4m48 +2.4 窪寺 伶哉 (6) ゆめおりAC
4 4m45 +1.3 大神田 秀人 (6) いだてん
5 4m43 +1.7 新谷 遙人 (6) 清新JAC
6 4m38 +0.9 守屋 遥翔 (6) ゆめおりAC
7 4m29 +2.5 羽生 寛太郎 (6) KMC陸上ク
8 4m28 +0.8 水上 颯介 (6) RUN.jp
9 4m24 +1.0 藤原 義人 (6) 千代田AC
10 4m21 +1.6 上河内 理来 (6) ゆめおりAC
11 4m20 +2.4 長妻 志曉 (6) 横浜AC
12 4m18 +2.0 井 龍馬 (6) 東京陸協
13 4m12 +1.7 山田 翔月 (6) 千代田AC
14 4m05 +1.0 齋藤 悠太郎 (6) いんばジュニア
15 4m05 +2.2 日高 大佑 (6) 草加ジュニア
16 3m94 +1.3 札内 諒 (6) 函館CRS
17 3m77 +0.9 山本 光輝 (6) ゆめおりAC
18 3m73 +1.2 片岡 優太 (6) ミウラSC
19 3m58 +3.4 後藤 遼気 (6) クレンサAC
20 3m57 +1.9 野崎 ダニエル (6) MJアスリーツ
21 3m47 +0.6 長谷川 雅也 (6) いんばジュニア
22 3m39 +1.2 岡田 宙大 (6) みちるAC
23 3m38 +1.4 近藤 渓太 (6) 府中AC
24 3m36 +0.2 飯田 海志 (6) 明神クラブ
25 3m22 -0.2 小島 和弥 (6) RUN.jp
26 3m11 +2.4 田中 聖羅 (6) 東京KC
27 2m98 +0.2 宇都宮 歩夢 (6) KMC陸上ク
DNS 黒森 遥太 (6) バディ陸上
DNS 大松 陽翔 (6) ミウラSC
DNS 加藤 叶夢 (6) ワールウインドAC

男子6年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m71 +0.9 伊藤 佑希 (6) ima
2 4m69 +0.6 成川 倭士 (6) 千代田AC
3 4m53 +1.1 タネル 龍志 (6) みちるAC
4 4m48 +2.4 窪寺 伶哉 (6) ゆめおりAC
5 4m45 +1.3 大神田 秀人 (6) いだてん
6 4m43 +1.7 新谷 遙人 (6) 清新JAC
7 4m38 +0.9 守屋 遥翔 (6) ゆめおりAC
8 4m29 +2.5 羽生 寛太郎 (6) KMC陸上ク
9 4m28 +0.8 水上 颯介 (6) RUN.jp
10 4m25 +1.5 渡部 瑞己 (6) 横浜AC
11 4m24 +1.0 藤原 義人 (6) 千代田AC
12 4m22 -0.3 五十嵐 智大 (6) いんばジュニア
13 4m21 +1.6 上河内 理来 (6) ゆめおりAC
14 4m20 +2.4 長妻 志曉 (6) 横浜AC
15 4m19 +1.3 加納 名流 (6) ゆめおりAC
16 4m18 +2.0 井 龍馬 (6) 東京陸協
17 4m12 +1.7 山田 翔月 (6) 千代田AC
18 4m12 +1.1 宮坂 玲皇 (6) ゆめおりAC
19 4m11 +0.1 岡﨑 陽士 (6) みちるAC
20 4m10 +1.2 藤岡 凌久 (6) 千代田AC
21 4m10 +2.3 若林 大和 (6) RUN.jp
22 4m05 +1.0 齋藤 悠太郎 (6) いんばジュニア
23 4m05 +2.2 日高 大佑 (6) 草加ジュニア
24 4m02 +2.9 久保 碧生 (6) クレンサAC
25 4m00 +0.1 渡邊 陽人 (6) ゆめおりAC
26 3m94 +1.3 札内 諒 (6) 函館CRS
27 3m94 +2.4 平野 巧稀 (6) ima
28 3m77 +0.9 山本 光輝 (6) ゆめおりAC
29 3m73 +1.2 片岡 優太 (6) ミウラSC
30 3m67 +1.4 海瀬 友也 (6) ゆめおりAC
31 3m66 +0.8 加瀬 大貴 (6) みちるAC
32 3m61 +2.9 五十嵐 大翔 (6) RUN.jp
33 3m58 +0.4 豊浦 大河 (6) 草加ジュニア
34 3m58 +3.4 後藤 遼気 (6) クレンサAC
35 3m57 +1.9 野崎 ダニエル (6) MJアスリーツ
36 3m52 +1.2 八木 涼太 (6) ベイキッズ
37 3m52 +0.7 伯母 泰治 (6) KMC陸上ク
38 3m52 +0.0 赤坂 眞眸 (6) ゆめおりAC
39 3m49 +3.9 菊地 欧介 (6) ミウラSC
40 3m47 +0.6 長谷川 雅也 (6) いんばジュニア
41 3m41 +1.3 長坂 優真 (6) KMC陸上ク
42 3m39 +1.2 岡田 宙大 (6) みちるAC
43 3m38 +1.4 近藤 渓太 (6) 府中AC
44 3m36 +0.2 飯田 海志 (6) 明神クラブ
45 3m28 +1.2 廣川 遼 (6) いんばジュニア
46 3m22 -0.2 小島 和弥 (6) RUN.jp
47 3m13 +1.5 岩井 羚雄 (6) ミウラSC
48 3m11 +2.4 田中 聖羅 (6) 東京KC
49 3m09 +0.9 永島 大夢 (6) ちはら台
50 3m02 +0.5 萩原 悠太 (6) アカデミーJr
51 2m98 +0.2 宇都宮 歩夢 (6) KMC陸上ク
52 2m98 +0.2 青山 昂二朗 (6) 渋谷JRC
53 2m86 +1.0 長江 遥己 (6) ミウラSC
54 2m47 +1.3 浅井 悠成 (6) フォルテスポーツ

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m96 NGR 中西 巧 (6) 白金クラブ
2 52m78 NGR 大江 陽斗 (6) いんばジュニア
3 42m18 佐々木 瑛太 (6) ゆめおりAC
4 40m11 齊藤 奨真 (6) 府中AC
5 38m99 中村 柊惺 (6) 佃島小
6 38m85 加藤 周 (6) 明神クラブ
7 38m80 本木 雅規 (6) 清新JAC
8 38m07 荻原 晴人 (6) クレンサAC
9 37m54 宇都宮 歩夢 (6) KMC陸上ク
10 37m09 数野 遥土 (6) 代々木山谷小
11 35m91 猪浦 幸太 (6) ワールウインドAC
12 34m82 畠山 允弥 (6) いだてん
13 33m58 峰岸 将仁 (6) 青南SC
14 33m48 水上 はる (6) 習志野NBS
15 32m44 萩原 悠太 (6) アカデミーJr
16 30m81 内田 大輝 (6) 明神クラブ
17 30m18 坂田 充瞭 (6) 草加ジュニア
18 29m96 藤原 颯人 (6) いだてん
19 29m73 櫻井 慈英 (6) ワールウインドAC
20 29m72 河田 隼人 (6) 習志野NBS
21 28m60 堀田 透吾 (6) ワールウインドAC
22 28m41 中島 明 (6) 青南SC
23 26m94 長谷川 凌大 (6) RUN.jp
24 25m10 中島 颯太 (6) いんばジュニア
25 23m75 片倉 柊也 (6) 明神クラブ

男子5・6年 4×100m タイムレース

男子5・6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.15 高沼 幸太 (6)
水上 颯介 (6)
赤田 結理 (5)
若林 大和 (6)
RUN.jp
2 55.74 吉川 弘晟 (6)
五十嵐 智大 (6)
齋藤 悠太郎 (6)
大江 陽斗 (6)
いんばジュニア
3 56.49 赤川 音 (5)
渡部 陽斗 (6)
渡部 瑞己 (6)
青木 康太 (5)
横浜AC
4 57.37 小林 智哉 (5)
大神田 秀人 (6)
畠山 允弥 (6)
豊島 悠真 (6)
いだてん
5 58.94 西條 桔平 (5)
西條 将平 (6)
阿久田 圭佑 (5)
阿部 駿大 (5)
杉田クラブ
6 1:01.08 田中 愛基 (5)
関 優太 (5)
安藤 逞人 (5)
小荷田 好流 (5)
勝浦ジュニア

男子5・6年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.54 新井 京悟 (6)
堀井 永遠 (6)
日高 大佑 (6)
坂田 充瞭 (6)
草加ジュニア
2 57.26 岸 大翔 (6)
赤澤 正龍 (5)
安倍 朋希 (5)
羽原 航 (5)
バディ陸上
3 58.10 飯田 海志 (6)
加藤 周 (6)
佐藤 重光 (5)
武隈 拓 (5)
明神クラブ
4 1:00.84 小渡 朱里 (5)
佐藤 琉陽 (5)
今野 悠生 (5)
青木 誠也 (5)
東京ドリーム
5 1:01.42 三井 雄貴 (6)
石破 岳都 (6)
酒井 遥叶 (6)
萩原 悠太 (6)
アカデミーJr
6 1:02.76 谷田 知悠 (5)
秀島 功晟 (6)
田中 聖羅 (6)
長岡 海希 (5)
東京KC
DNS


白金クラブ

男子5・6年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 天本 快吏 (6)
関 慶允 (6)
菅野 遥斗 (5)
山本 隼暉 (6)
スポーツマジック
2 56.48 君村 優太 (6)
水上 信之介 (6)
倉部 翔輝 (5)
金子 智哉 (6)
野田ジュニア
3 56.49 葛西 悠貴 (6)
伯母 泰治 (6)
長沢 璃久 (6)
早坂 朋弥 (6)
KMC陸上ク
4 58.05 井川 隼 (5)
片岡 勇人 (6)
近藤 渓太 (6)
齊藤 奨真 (6)
府中AC
DQ R3 岩井 羚雄 (6)
長江 遥己 (6)
片岡 優太 (6)
猪狩 悠人 (5)
ミウラSC
DQ R1 磯部 智寛 (5)
加藤 凌哉 (6)
堀田 透吾 (6)
櫻井 慈英 (6)
ワールウインドAC
DNS


船橋陸上C

男子5・6年 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 56.25 窪寺 伶哉 (6)
上河内 理来 (6)
山本 光輝 (6)
宮坂 玲皇 (6)
ゆめおりAC
2 56.50 植木 琥生 (5)
伊藤 佑希 (6)
平野 巧稀 (6)
齋藤 結輝 (6)
ima
3 58.04 新谷 遙人 (6)
石川 龍 (6)
山本 拓歩 (6)
熊崎 陸 (6)
清新JAC
4 1:00.27 森 ケイン (5)
野崎 ダニエル (6)
田中 瑛士 (6)
亀井 人輪 (5)
MJアスリーツ
5 1:00.46 安達 惺 (5)
ザン 愁真アレックス (6)
加倉井 仁 (5)
後藤 碧志 (6)
フォルテスポーツ
6 1:05.13 峰岸 将仁 (6)
ウォーカー カズ (5)
木津 正謙 (6)
中島 明 (6)
青南SC

男子5・6年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.59 天本 快吏 (6)
関 慶允 (6)
菅野 遥斗 (5)
山本 隼暉 (6)
スポーツマジック
2 55.15 高沼 幸太 (6)
水上 颯介 (6)
赤田 結理 (5)
若林 大和 (6)
RUN.jp
3 55.74 吉川 弘晟 (6)
五十嵐 智大 (6)
齋藤 悠太郎 (6)
大江 陽斗 (6)
いんばジュニア
4 56.25 窪寺 伶哉 (6)
上河内 理来 (6)
山本 光輝 (6)
宮坂 玲皇 (6)
ゆめおりAC
5 56.48 君村 優太 (6)
水上 信之介 (6)
倉部 翔輝 (5)
金子 智哉 (6)
野田ジュニア
6 56.49 赤川 音 (5)
渡部 陽斗 (6)
渡部 瑞己 (6)
青木 康太 (5)
横浜AC
6 56.49 葛西 悠貴 (6)
伯母 泰治 (6)
長沢 璃久 (6)
早坂 朋弥 (6)
KMC陸上ク
8 56.50 植木 琥生 (5)
伊藤 佑希 (6)
平野 巧稀 (6)
齋藤 結輝 (6)
ima
9 56.54 新井 京悟 (6)
堀井 永遠 (6)
日高 大佑 (6)
坂田 充瞭 (6)
草加ジュニア
10 57.26 岸 大翔 (6)
赤澤 正龍 (5)
安倍 朋希 (5)
羽原 航 (5)
バディ陸上
11 57.37 小林 智哉 (5)
大神田 秀人 (6)
畠山 允弥 (6)
豊島 悠真 (6)
いだてん
12 58.04 新谷 遙人 (6)
石川 龍 (6)
山本 拓歩 (6)
熊崎 陸 (6)
清新JAC
13 58.05 井川 隼 (5)
片岡 勇人 (6)
近藤 渓太 (6)
齊藤 奨真 (6)
府中AC
14 58.10 飯田 海志 (6)
加藤 周 (6)
佐藤 重光 (5)
武隈 拓 (5)
明神クラブ
15 58.94 西條 桔平 (5)
西條 将平 (6)
阿久田 圭佑 (5)
阿部 駿大 (5)
杉田クラブ
16 1:00.27 森 ケイン (5)
野崎 ダニエル (6)
田中 瑛士 (6)
亀井 人輪 (5)
MJアスリーツ
17 1:00.46 安達 惺 (5)
ザン 愁真アレックス (6)
加倉井 仁 (5)
後藤 碧志 (6)
フォルテスポーツ
18 1:00.84 小渡 朱里 (5)
佐藤 琉陽 (5)
今野 悠生 (5)
青木 誠也 (5)
東京ドリーム
19 1:01.08 田中 愛基 (5)
関 優太 (5)
安藤 逞人 (5)
小荷田 好流 (5)
勝浦ジュニア
20 1:01.42 三井 雄貴 (6)
石破 岳都 (6)
酒井 遥叶 (6)
萩原 悠太 (6)
アカデミーJr
21 1:02.76 谷田 知悠 (5)
秀島 功晟 (6)
田中 聖羅 (6)
長岡 海希 (5)
東京KC
22 1:05.13 峰岸 将仁 (6)
ウォーカー カズ (5)
木津 正謙 (6)
中島 明 (6)
青南SC

女子1年 50m 予選

女子1年 50m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.95 q 藤井 裕芽 (1) ベイキッズ
2 10.47 q 直井 里桜 (1) TRAC
3 10.48 q 鵜澤 亜矢 (1) 松戸AC
4 10.54 q 柳橋 咲良 (1) 世田谷RC
5 10.84 高坂 菜々子 (1) 松戸AC
6 11.14 内田 楽奈 (1) 清和小
7 11.18 岡部 樹実 (1) 明神クラブ

女子1年 50m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.78 q 山口 夏穂 (1) フォルテスポーツ
2 10.12 q 津田 みなみ (1) 明神クラブ
3 10.43 q 増田 天音 (1) BESTSPORTS
4 10.71 q 秋田 桃子 (1) 習志野NBS
4 10.71 菅家 いち葉 (1) 松戸AC
6 10.81 富澤 心愛 (1) 錦糸小
7 11.67 上野 心春 (1) 松戸AC

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.74 山口 夏穂 (1) フォルテスポーツ
2 9.97 藤井 裕芽 (1) ベイキッズ
3 10.04 津田 みなみ (1) 明神クラブ
4 10.10 鵜澤 亜矢 (1) 松戸AC
5 10.40 増田 天音 (1) BESTSPORTS
6 10.59 直井 里桜 (1) TRAC
7 10.61 秋田 桃子 (1) 習志野NBS
8 10.74 柳橋 咲良 (1) 世田谷RC

女子2年 50m 予選

女子2年 50m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.25 q 内山 和奏 (2) 早実初等部
2 9.46 末武 亜実 (2) 野田ジュニア
3 9.47 篠原 杏 (2) 東京KC
4 9.47 三浦 緋莉 (2) 横浜AC
5 9.67 藤田 紗羽 (2) クレンサAC
6 10.49 辻村 璃咲 (2) 東京KC
7 11.28 小塚 優 (2) 明神クラブ
DNS 齋藤 志緒里 (2) ティガAC

女子2年 50m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.70 q 大野 紗 (2) ゆめおりAC
2 9.11 q 岡野 蘭 (2) 松戸AC
3 9.54 星 みちる (2) いだてん
4 9.55 安斎 真美花 (2) 東京陸協
5 9.68 小川 凜乃 (2) 和良比小
6 9.84 早田 美輝 (2) スクリプトAC
7 10.16 杉浦 静香 (2) チーム柴又
8 10.27 秋山 結貴 (2) 東京KC

女子2年 50m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.94 q 大島 文 (2) フォルテスポーツ
2 9.44 q 郷呂 純花 (2) 松戸AC
3 9.52 白石 陽詩 (2) 府中AC
4 10.09 小川 琴音 (2) アカデミーJr
4 10.09 澤田 絢葉 (2) 横浜AC
6 11.09 朝倉 渚咲 (2) クレンサAC
DNS 田嶋 美桜 (2) 東京KC

女子2年 50m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.24 q 初澤 凛 (2) ワールウインドAC
2 9.42 q 旭 ジュリア (2) 東京陸協
3 9.54 早川 陽菜 (2) 東京KC
4 9.92 倉部 明愛 (2) 野田ジュニア
5 9.97 小髙 栞奈 (2) 松戸AC
6 10.18 玉木 遥 (2) 東京KC
7 11.10 峯岸 亜実 (2) RUN.jp

女子2年 50m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.70 q 田中 柚南 (2) 清新JAC
2 9.59 鍋島 愛依 (2) スクリプトAC
3 9.77 窪庭 楓花 (2) 草加ジュニア
4 9.79 柚木 麻友子 (2) 東京KC
5 9.96 荻原 寧音 (2) クレンサAC
DNS 吉田 三々 (2) フォルテスポーツ
DNS 下村 せりあ (2) ゆめおりAC

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.79 大野 紗 (2) ゆめおりAC
2 8.82 田中 柚南 (2) 清新JAC
3 9.20 大島 文 (2) フォルテスポーツ
4 9.30 岡野 蘭 (2) 松戸AC
5 9.33 内山 和奏 (2) 早実初等部
6 9.36 初澤 凛 (2) ワールウインドAC
7 9.71 郷呂 純花 (2) 松戸AC
8 9.94 旭 ジュリア (2) 東京陸協

女子3年 60m 予選

女子3年 60m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.57 q 内山 ソニア (3) ゆめおりAC
2 10.09 q 西山 凛星 (3) ima
3 11.36 渡邊 澪 (3) 東葛西小
4 11.36 奥平 佑香 (3) 杉田クラブ
5 11.45 阪口 心彩 (3) cheese
6 11.68 池田 柚夏 (3) 松戸AC
7 11.94 手塚 凛 (3) 青南小

女子3年 60m 予選2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.16 q 山内 うた (3) 日野第四小
2 10.52 吉田 渚沙 (3) 松戸AC
3 10.57 渡辺 恵利花 (3) 江東JAC
4 10.83 菅野 凪紗 (3) 杉田クラブ
5 11.06 勇 智咲璃 (3) ティガAC
6 11.06 齋藤 玲奈 (3) 東京KC
7 11.16 河野 莉穂 (3) TRAC
8 11.56 柴田 夢奈 (3) RUN.jp

女子3年 60m 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.42 松野 玲来 (3) 横浜AC
2 10.69 宮永 愛美 (3) 草加ジュニア
3 10.91 三田村 采美 (3) 松戸AC
4 11.47 幸島 夏葵 (3) 杉田クラブ
5 11.57 密本 謡 (3) クレンサAC
6 11.78 酒井 陽琳 (3) アカデミーJr
7 11.84 秀島 優月 (3) 東京KC
8 11.92 高森 心実 (3) MJアスリーツ

女子3年 60m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.88 q 草間 彩羽 (3) RUN.jp
2 10.19 増子 芽衣 (3) 草加ジュニア
3 10.51 瀧口 絢芽 (3) 府中AC
4 10.71 島村 美来 (3) TRAC
5 10.80 阿部 あかね (3) 杉田クラブ
6 10.91 岡森 璃夏 (3) 光塩女子学院
7 11.82 菅家 花々里 (3) 松戸AC
8 11.85 小池 さゆり (3) 東京KC

女子3年 60m 予選5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.95 q 佐藤 杷奈 (3) スポーツマジック
2 10.12 q 枝 ひかる (3) TRAC
3 10.22 佐藤 百 (3) フォルテスポーツ
4 10.77 柄澤 絢英 (3) 松戸AC
5 11.11 吉野 樹芽 (3) 杉田クラブ
6 11.17 佐藤 美和 (3) 明神クラブ
7 11.81 河田 莉奈 (3) 東京KC
DNS 福西 佐和子 (3) 府中AC

女子3年 60m 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.21 ハッサン アマール (3) 松戸AC
2 10.26 岡野 麻耶 (3) ゆめおりAC
3 10.32 大場 菜生 (3) MJアスリーツ
4 10.40 黒澤 夏音 (3) いんばジュニア
5 10.53 細萱 咲帆 (3) 東京陸協
6 10.95 六馬 杏菜 (3) 草加ジュニア
7 11.05 加賀屋 純麗 (3) 東京KC
8 11.19 西舘 咲来 (3) 横浜AC

女子3年 60m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.82 q 河田 天 (3) MJアスリーツ
2 10.13 q 堀籠 彩羽 (3) 東京町田AC
3 10.38 増子 柚衣 (3) 草加ジュニア
4 10.66 土志田 菜羽 (3) ワールウインドAC
5 10.81 杉森 優芽 (3) 杉田クラブ
6 10.82 石川 愛梨 (3) 東京KC
7 11.27 荒川 かえら (3) 松戸AC
8 12.10 阿内 愛奈 (3) クレンサAC

女子3年 60m 決勝

女子3年 60m 決勝(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.48 内山 ソニア (3) ゆめおりAC
2 9.86 河田 天 (3) MJアスリーツ
3 9.96 佐藤 杷奈 (3) スポーツマジック
4 10.00 草間 彩羽 (3) RUN.jp
5 10.01 枝 ひかる (3) TRAC
6 10.11 堀籠 彩羽 (3) 東京町田AC
7 10.12 山内 うた (3) 日野第四小
8 10.28 西山 凛星 (3) ima

女子3年 60mH タイムレース総合結果(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 細萱 咲帆 (3) 東京陸協
2 14.45 宮永 愛美 (3) 草加ジュニア
3 14.55 増子 柚衣 (3) 草加ジュニア
4 14.81 瀧口 絢芽 (3) 府中AC
5 15.78 増子 芽衣 (3) 草加ジュニア
DNS 福西 佐和子 (3) 府中AC

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 +3.5 内山 ソニア (3) ゆめおりAC
2 3m16 +6.9 神山 英恵 (3) いんばジュニア
3 3m12 +2.4 佐藤 杷奈 (3) スポーツマジック
4 2m97 +4.0 西山 凛星 (3) ima
5 2m83 +3.6 吉野 樹芽 (3) 杉田クラブ
6 2m77 +5.6 黒澤 夏音 (3) いんばジュニア
7 2m77 +2.9 草間 彩羽 (3) RUN.jp
8 2m75 +4.8 堀籠 彩羽 (3) 東京町田AC
9 2m67 +5.8 勇 智咲璃 (3) ティガAC
10 2m50 +4.3 松野 玲来 (3) 横浜AC
11 2m48 +5.5 渡辺 恵利花 (3) 江東JAC
12 2m48 +2.3 柴田 夢奈 (3) RUN.jp
13 2m40 +7.1 岡野 麻耶 (3) ゆめおりAC
14 2m27 +4.3 荒川 かえら (3) 松戸AC
15 2m27 +5.1 密本 謡 (3) クレンサAC
16 2m07 +4.4 阿内 愛奈 (3) クレンサAC
17 1m98 +5.5 石川 愛梨 (3) 東京KC
18 1m96 +4.2 西舘 咲来 (3) 横浜AC
NM 佐藤 美和 (3) 明神クラブ
NM 菅野 凪紗 (3) 杉田クラブ
NM 島村 美来 (3) TRAC
DNS 佐藤 百 (3) フォルテスポーツ

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22m68 奥平 佑香 (3) 杉田クラブ
2 11m86 渡邊 澪 (3) 東葛西小
3 10m38 酒井 陽琳 (3) アカデミーJr
4 10m08 加賀屋 純麗 (3) 東京KC
5 8m31 岡森 璃夏 (3) 光塩女子学院

女子4年 60m 予選

女子4年 60m 予選1組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.15 市川 結唯 (4) ima
2 10.41 藤井 裕穂 (4) ベイキッズ
3 10.45 澤田 心葉 (4) 横浜AC
4 10.61 横山 葵美 (4) ゆめおりAC
5 10.66 武藤 百慧 (4) クレンサAC
6 10.96 金森 朱音 (4) MJアスリーツ
7 10.96 秋田 桐子 (4) 習志野NBS
8 11.82 清水 柚来 (4) いんばジュニア

女子4年 60m 予選2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.48 q 川口 心花 (4) ゆめおりAC
2 10.39 石橋 幸歩 (4) バディ陸上
3 10.54 加部 美琴 (4) ベイキッズ
4 10.63 末武 夏実 (4) 府中AC
5 10.84 村橋 凛音 (4) いんばジュニア
6 10.86 廣瀬 美咲 (4) 青南SC
7 10.92 今井 千晶 (4) ワールウインドAC
8 10.97 吉岡 亜純 (4) クレンサAC

女子4年 60m 予選3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.81 朝生 心 (4) ベイキッズ
2 10.00 杉 和佳 (4) バディ陸上
3 10.27 土田 あかり (4) いんばジュニア
4 10.47 佐野 百花 (4) 千代田AC
5 10.88 新井 彩希 (4) 草加ジュニア
6 11.10 入江 美波 (4) ゆめおりAC
7 11.69 早見 怜音 (4) 習志野NBS
DNS 福元 ゆめ (4) 杉並Jr.

女子4年 60m 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.43 q 須藤 杏々 (4) スポーツマジック
2 9.61 q 山口 紅 (4) バディ陸上
3 10.09 有村 彩那 (4) アカデミーJr
4 10.35 小嶋 遥夏 (4) RUN.jp
5 10.44 秋元 香里奈 (4) 府中AC
6 10.53 太田 芽 (4) 草加ジュニア
7 10.68 小林 志乃 (4) 千代田AC
8 11.17 赤松 優愛 (4) みちるAC

女子4年 60m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.18 金澤 千夏 (4) ゆめおりAC
2 10.21 北條 里奈 (4) 府中AC
3 10.29 高沼 幸奈 (4) RUN.jp
4 10.38 宮下 華佳 (4) クレンサAC
5 10.87 藤本 陽莉 (4) 横浜AC
6 11.22 松井 優花 (4) 東京KC
7 11.35 片倉 美尋 (4) 明神クラブ
8 11.71 木村 愛菜 (4) 渋谷JRC

女子4年 60m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.78 福士 天音 (4) 町田第六小
2 9.82 原田 優南 (4) MJアスリーツ
3 10.03 渡辺 叶歩 (4) RUN.jp
4 10.23 柴田 彩夏 (4) みちるAC
5 10.49 加藤 有砂 (4) いんばジュニア
6 10.98 柴山 真緒 (4) 千代田AC
7 11.25 前田 菜々瀬 (4) ワールウインドAC
8 11.92 吉田 楓依 (4) 草加ジュニア

女子4年 60m 予選7組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.31 q 松本 巴瑠 (4) 府中AC
2 9.62 q 佐藤 深青 (4) バディ陸上
3 10.08 山田 華 (4) ベイキッズ
4 10.39 児玉 和佳 (4) 江東JAC
5 10.46 朽津 朝香 (4) 横浜AC
6 10.50 福田 楓穏 (4) 杉並Jr.
7 10.72 久保田 万智 (4) 千代田AC
8 11.35 浅沼 華子 (4) 草加ジュニア

女子4年 60m 予選8組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.73 奥田 莉乃 (4) RUN.jp
2 9.75 内田 梨里 (4) ゆめおりAC
3 10.24 安藤 夏嶺 (4) MJアスリーツ
4 10.75 阿部 柚実 (4) 府中AC
5 10.93 渡邉 紗季 (4) みちるAC
6 11.04 吉田 唯 (4) クレンサAC
7 11.16 宮崎 絢璃 (4) 明神クラブ
8 11.81 高野 友楠 (4) いんばジュニア

女子4年 60m 予選9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.94 q 和田 依里香 (4) ima
2 9.10 q 星澤 綾音 (4) 明神クラブ
3 9.28 q 海野 美優 (4) 野田ジュニア
4 9.66 藤川 琉愛 (4) RUN.jp
5 9.80 加藤 真尋 (4) 横浜AC
6 10.25 段原 愛子 (4) 東京KC
7 11.34 石川 実結 (4) いんばジュニア
DNS 五十嵐 環 (4) 東京陸協

女子4年 60m 予選10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.06 小名木 奏楽 (4) いんばジュニア
2 10.13 岩田 琴乃 (4) 府中AC
3 10.15 藤野 紗都 (4) ゆめおりAC
4 10.48 椎名 美月 (4) ima
5 10.48 山崎 月陽 (4) クレンサAC
6 10.49 柴田 心絆 (4) RUN.jp
7 10.72 小川 愛菜 (4) チーム柴又
8 10.98 重光 もも (4) 青南SC

女子4年 60m 決勝

女子4年 60m 決勝(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.50 川口 心花 (4) ゆめおりAC
2 9.53 松本 巴瑠 (4) 府中AC
3 9.80 和田 依里香 (4) ima
4 9.85 須藤 杏々 (4) スポーツマジック
5 9.99 星澤 綾音 (4) 明神クラブ
6 10.08 佐藤 深青 (4) バディ陸上
7 10.20 山口 紅 (4) バディ陸上
8 10.41 海野 美優 (4) 野田ジュニア

女子4年 60mH タイムレース

女子4年 60mH タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 横山 葵美 (4) ゆめおりAC
2 11.96 高沼 幸奈 (4) RUN.jp
3 12.20 佐野 百花 (4) 千代田AC
4 12.40 松本 巴瑠 (4) 府中AC
5 12.50 萩原 凜子 (4) 千代田AC
6 15.44 石井 怜那 (4) いんばジュニア
7 16.45 高見澤 蛍 (4) 明神クラブ

女子4年 60mH タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 八巻 まるり (4) 千代田AC
2 12.56 佐藤 深青 (4) バディ陸上
3 12.77 金澤 千夏 (4) ゆめおりAC
4 13.51 久保田 万智 (4) 千代田AC
5 13.63 小林 志乃 (4) 千代田AC
6 14.19 北條 里奈 (4) 府中AC

女子4年 60mH タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 奥田 莉乃 (4) RUN.jp
2 11.94 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
3 12.14 白井 美愛莉 (4) 千代田AC
4 12.51 柴山 真緒 (4) 千代田AC
5 13.38 藤岡 怜那 (4) 千代田AC
6 15.32 吉田 楓依 (4) 草加ジュニア
7 15.41 山内 花佳 (4) 明神クラブ

女子4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.93 -1.0 奥田 莉乃 (4) RUN.jp
2 11.94 -1.0 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
3 11.95 +0.0 横山 葵美 (4) ゆめおりAC
4 11.96 +0.0 高沼 幸奈 (4) RUN.jp
5 12.07 -1.9 八巻 まるり (4) 千代田AC
6 12.14 -1.0 白井 美愛莉 (4) 千代田AC
7 12.20 +0.0 佐野 百花 (4) 千代田AC
8 12.40 +0.0 松本 巴瑠 (4) 府中AC
9 12.50 +0.0 萩原 凜子 (4) 千代田AC
10 12.51 -1.0 柴山 真緒 (4) 千代田AC
11 12.56 -1.9 佐藤 深青 (4) バディ陸上
12 12.77 -1.9 金澤 千夏 (4) ゆめおりAC
13 13.38 -1.0 藤岡 怜那 (4) 千代田AC
14 13.51 -1.9 久保田 万智 (4) 千代田AC
15 13.63 -1.9 小林 志乃 (4) 千代田AC
16 14.19 -1.9 北條 里奈 (4) 府中AC
17 15.32 -1.0 吉田 楓依 (4) 草加ジュニア
18 15.41 -1.0 山内 花佳 (4) 明神クラブ
19 15.44 +0.0 石井 怜那 (4) いんばジュニア
20 16.45 +0.0 高見澤 蛍 (4) 明神クラブ

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m55 +0.4 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
2 3m39 +2.7 有村 彩那 (4) アカデミーJr
3 3m19 +2.7 関本 晴加 (4) みちるAC
4 3m18 +1.7 高橋 萌愛 (4) ima
5 3m13 +2.2 岩田 琴乃 (4) 府中AC
6 3m12 +3.4 山口 紅 (4) バディ陸上
7 3m02 -1.0 澤田 心葉 (4) 横浜AC
8 2m95 +2.2 白井 美愛莉 (4) 千代田AC
9 2m91 +3.2 新井 彩希 (4) 草加ジュニア
10 2m89 +0.9 武藤 百慧 (4) クレンサAC
11 2m71 +1.8 笹川 華怜 (4) 青南SC
12 2m64 +0.1 柴田 心絆 (4) RUN.jp
13 2m56 +1.4 土田 あかり (4) いんばジュニア
14 2m47 +1.9 早見 怜音 (4) 習志野NBS
15 2m43 +2.4 藤野 紗都 (4) ゆめおりAC
16 2m34 +1.5 児玉 和佳 (4) 江東JAC
17 2m33 +0.6 藤川 琉愛 (4) RUN.jp
NM 山内 花佳 (4) 明神クラブ
NM 片倉 美尋 (4) 明神クラブ
NM 藤岡 怜那 (4) 千代田AC
DNS 椎名 美月 (4) ima

女子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m45 +1.3 市川 結唯 (4) ima
2 3m32 +2.3 八巻 まるり (4) 千代田AC
3 3m20 +2.3 杉 和佳 (4) バディ陸上
4 3m11 +1.7 星澤 綾音 (4) 明神クラブ
5 3m05 +2.5 石橋 幸歩 (4) バディ陸上
6 3m02 +1.9 柴田 彩夏 (4) みちるAC
7 2m96 +1.0 萩原 凜子 (4) 千代田AC
8 2m93 +2.0 小名木 奏楽 (4) いんばジュニア
9 2m91 +4.0 新井 夏瑞 (4) 横浜AC
10 2m90 +0.3 渡辺 叶歩 (4) RUN.jp
11 2m79 +2.3 石井 怜那 (4) いんばジュニア
12 2m75 +3.2 金森 朱音 (4) MJアスリーツ
13 2m64 +2.8 小嶋 遥夏 (4) RUN.jp
14 2m59 +3.8 段原 愛子 (4) 東京KC
15 2m47 +3.3 末武 夏実 (4) 府中AC
16 2m43 +1.8 太田 芽 (4) 草加ジュニア
17 2m43 +2.5 入江 美波 (4) ゆめおりAC
18 2m41 +1.4 高見澤 蛍 (4) 明神クラブ
19 2m34 +0.1 朽津 朝香 (4) 横浜AC
20 2m29 +1.5 吉田 唯 (4) クレンサAC
DNS 内田 梨里 (4) ゆめおりAC

女子4年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3m55 +0.4 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
2 3m45 +1.3 市川 結唯 (4) ima
3 3m39 +2.7 有村 彩那 (4) アカデミーJr
4 3m32 +2.3 八巻 まるり (4) 千代田AC
5 3m20 +2.3 杉 和佳 (4) バディ陸上
6 3m19 +2.7 関本 晴加 (4) みちるAC
7 3m18 +1.7 高橋 萌愛 (4) ima
8 3m13 +2.2 岩田 琴乃 (4) 府中AC
9 3m12 +3.4 山口 紅 (4) バディ陸上
10 3m11 +1.7 星澤 綾音 (4) 明神クラブ
11 3m05 +2.5 石橋 幸歩 (4) バディ陸上
12 3m02 -1.0 澤田 心葉 (4) 横浜AC
13 3m02 +1.9 柴田 彩夏 (4) みちるAC
14 2m96 +1.0 萩原 凜子 (4) 千代田AC
15 2m95 +2.2 白井 美愛莉 (4) 千代田AC
16 2m93 +2.0 小名木 奏楽 (4) いんばジュニア
17 2m91 +3.2 新井 彩希 (4) 草加ジュニア
18 2m91 +4.0 新井 夏瑞 (4) 横浜AC
19 2m90 +0.3 渡辺 叶歩 (4) RUN.jp
20 2m89 +0.9 武藤 百慧 (4) クレンサAC
21 2m79 +2.3 石井 怜那 (4) いんばジュニア
22 2m75 +3.2 金森 朱音 (4) MJアスリーツ
23 2m71 +1.8 笹川 華怜 (4) 青南SC
24 2m64 +0.1 柴田 心絆 (4) RUN.jp
25 2m64 +2.8 小嶋 遥夏 (4) RUN.jp
26 2m59 +3.8 段原 愛子 (4) 東京KC
27 2m56 +1.4 土田 あかり (4) いんばジュニア
28 2m47 +3.3 末武 夏実 (4) 府中AC
29 2m47 +1.9 早見 怜音 (4) 習志野NBS
30 2m43 +1.8 太田 芽 (4) 草加ジュニア
31 2m43 +2.4 藤野 紗都 (4) ゆめおりAC
32 2m43 +2.5 入江 美波 (4) ゆめおりAC
33 2m41 +1.4 高見澤 蛍 (4) 明神クラブ
34 2m34 +1.5 児玉 和佳 (4) 江東JAC
35 2m34 +0.1 朽津 朝香 (4) 横浜AC
36 2m33 +0.6 藤川 琉愛 (4) RUN.jp
37 2m29 +1.5 吉田 唯 (4) クレンサAC

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m54 NGR 加藤 有砂 (4) いんばジュニア
2 28m81 新井 夏瑞 (4) 横浜AC
3 27m41 秋田 桐子 (4) 習志野NBS
4 26m10 諸岡 紗空 (4) クレンサAC
5 24m48 村橋 凛音 (4) いんばジュニア
6 24m13 清水 柚来 (4) いんばジュニア
7 23m33 石橋 愛心 (4) ima
8 21m85 高野 友楠 (4) いんばジュニア
9 21m79 廣瀬 和奏 (4) 青南SC
10 21m07 山崎 月陽 (4) クレンサAC
11 20m53 阿部 柚実 (4) 府中AC
12 20m52 吉岡 亜純 (4) クレンサAC
13 20m36 秋元 香里奈 (4) 府中AC
14 18m99 石川 実結 (4) いんばジュニア
15 16m97 伊藤 叶奈 (4) 習志野NBS
16 16m32 宮崎 絢璃 (4) 明神クラブ
17 14m82 海野 美優 (4) 野田ジュニア
18 14m30 中川 結希子 (4) 青南SC
19 10m68 福田 楓穏 (4) 杉並Jr.
20 10m18 松井 優花 (4) 東京KC
DNS 福元 ゆめ (4) 杉並Jr.

女子3・4年 4×100m タイムレース

女子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.02 西山 凛星 (3)
市川 結唯 (4)
和田 依里香 (4)
椎名 美月 (4)
ima
2 1:04.24 杉 和佳 (4)
佐藤 深青 (4)
石橋 幸歩 (4)
山口 紅 (4)
バディ陸上
3 1:04.30 北條 里奈 (4)
岩田 琴乃 (4)
末武 夏実 (4)
松本 巴瑠 (4)
府中AC
4 1:10.33 重光 もも (4)
中川 結希子 (4)
廣瀬 和奏 (4)
廣瀬 美咲 (4)
青南SC
5 1:10.54 吉野 樹芽 (3)
菅野 凪紗 (3)
杉森 優芽 (3)
阿部 あかね (3)
杉田クラブ
6 1:10.69 増子 芽衣 (3)
新井 彩希 (4)
宮永 愛美 (3)
吉田 楓依 (4)
草加ジュニア
DQ R1 石川 愛梨 (3)
段原 愛子 (4)
加賀屋 純麗 (3)
松井 優花 (4)
東京KC

女子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.07 渡辺 叶歩 (4)
奥田 莉乃 (4)
草間 彩羽 (3)
高沼 幸奈 (4)
RUN.jp
2 1:04.69 金森 朱音 (4)
原田 優南 (4)
安藤 夏嶺 (4)
河田 天 (3)
MJアスリーツ
3 1:07.60 朽津 朝香 (4)
加藤 真尋 (4)
澤田 心葉 (4)
新井 夏瑞 (4)
横浜AC
4 1:07.91 黒澤 夏音 (3)
土田 あかり (4)
石井 怜那 (4)
小名木 奏楽 (4)
いんばジュニア
5 1:09.79 山内 花佳 (4)
星澤 綾音 (4)
高見澤 蛍 (4)
片倉 美尋 (4)
明神クラブ
DQ R2 藤井 裕穂 (4)
朝生 心 (4)
山田 華 (4)
加部 美琴 (4)
ベイキッズ
DQ T3 藤野 紗都 (4)
内山 ソニア (3)
内田 梨里 (4)
川口 心花 (4)
ゆめおりAC

女子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:04.02 西山 凛星 (3)
市川 結唯 (4)
和田 依里香 (4)
椎名 美月 (4)
ima
2 1:04.07 渡辺 叶歩 (4)
奥田 莉乃 (4)
草間 彩羽 (3)
高沼 幸奈 (4)
RUN.jp
3 1:04.24 杉 和佳 (4)
佐藤 深青 (4)
石橋 幸歩 (4)
山口 紅 (4)
バディ陸上
4 1:04.30 北條 里奈 (4)
岩田 琴乃 (4)
末武 夏実 (4)
松本 巴瑠 (4)
府中AC
5 1:04.69 金森 朱音 (4)
原田 優南 (4)
安藤 夏嶺 (4)
河田 天 (3)
MJアスリーツ
6 1:07.60 朽津 朝香 (4)
加藤 真尋 (4)
澤田 心葉 (4)
新井 夏瑞 (4)
横浜AC
7 1:07.91 黒澤 夏音 (3)
土田 あかり (4)
石井 怜那 (4)
小名木 奏楽 (4)
いんばジュニア
8 1:09.79 山内 花佳 (4)
星澤 綾音 (4)
高見澤 蛍 (4)
片倉 美尋 (4)
明神クラブ
9 1:10.33 重光 もも (4)
中川 結希子 (4)
廣瀬 和奏 (4)
廣瀬 美咲 (4)
青南SC
10 1:10.54 吉野 樹芽 (3)
菅野 凪紗 (3)
杉森 優芽 (3)
阿部 あかね (3)
杉田クラブ
11 1:10.69 増子 芽衣 (3)
新井 彩希 (4)
宮永 愛美 (3)
吉田 楓依 (4)
草加ジュニア

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 q 荒井 英 (5) ゆめおりAC
2 15.32 藤井 優奈 (5) RUN.jp
3 15.55 森富 凜 (5) しらこばと
4 15.81 吉田 藍 (5) クレンサAC
5 16.17 神山 晴加 (5) スポーツマジック
6 16.61 川上 栞 (5) 野田ジュニア
7 18.07 大井 小鳥子 (5) ミウラSC
DNS 髙野 美花 (5) 船橋陸上C

女子5年 100m 予選2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 q 池田 栞子 (5) しらこばと
2 15.53 高津 怜愛 (5) RUN.jp
3 15.89 小堺 文乃 (5) TRAC
4 16.15 佐藤 菜央 (5) スポーツマジック
5 16.43 出雲 なのん (5) みちるAC
6 16.48 宮川 みず花 (5) バディ陸上
7 16.79 秋山 咲貴 (5) 東京KC
8 16.95 橘川 美怜 (5) KMC陸上ク

女子5年 100m 予選3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 成澤 花奈 (5) RUN.jp
2 15.33 田川 莉彩 (5) ゆめおりAC
3 16.01 中田 和花 (5) 草加ジュニア
4 16.04 伊藤 音芭 (5) 富士森キッズ
5 16.54 追分 爽心 (5) 野田ジュニア
6 16.59 内山 琉奈 (5) ベイキッズ
7 17.02 佐々木 歩未 (5) MJアスリーツ
8 17.97 本嶋 陽菜 (5) 杉並Jr.

女子5年 100m 予選4組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 松永 莉奈 (5) ima
2 15.51 長谷川 采花 (5) 函館CRS
3 16.56 嶋田 百花 (5) バディ陸上
4 16.61 金子 理子 (5) KMC陸上ク
5 17.02 安斎 真理明 (5) スポーツマジック
6 17.29 上岡 愛桜 (5) RUN.jp
7 17.40 原崎 虹名 (5) みちるAC
DNS 西島 楓 (5) 船橋陸上C

女子5年 100m 予選5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 峯岸 実央 (5) RUN.jp
2 15.74 佐藤 ひなの (5) KMC陸上ク
3 16.03 幸村 怜香 (5) 府中AC
4 16.37 笹谷 胡桃 (5) アカデミーJr
5 16.38 高橋 黎依菜 (5) バディ陸上
6 16.63 赤松 美輝 (5) みちるAC
7 17.04 佐々木 ちな (5) MJアスリーツ
DNS 岡部 花音 (5) 船橋陸上C

女子5年 100m 予選6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 佐瀬 梨亜菜 (5) 勝浦ジュニア
2 15.92 瀬﨑 あい (5) フォルテスポーツ
3 16.35 福田 紗也 (5) 東京KC
4 16.45 釋 藍瑠 (5) 府中AC
5 17.49 竹中 明季楽 (5) バディ陸上
6 18.22 近藤 可奈 (5) みちるAC
7 18.57 伊勢 桜瑚 (5) Ise A. Lab.

女子5年 100m 予選7組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 q 小林 心澄 (5) しらこばと
2 14.90 福崎 愛華 (5) 盛岡KTC
3 15.25 金丸 菜々 (5) 函館CRS
4 15.43 岡森 瑳空 (5) 光塩女子学院
5 15.99 林 亜弥 (5) RUN.jp
6 16.22 岡田 理奈 (5) みちるAC
7 17.04 原 くるみ (5) スポーツマジック
8 17.26 六馬 萌花 (5) 草加ジュニア

女子5年 100m 予選8組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 q 渡辺 幸穂 (5) RUN.jp
2 14.88 q 斎藤 真衣子 (5) ゆめおりAC
3 15.65 高橋 美桜 (5) 茂原小
4 16.30 武田 愛白 (5) ミウラSC
5 16.42 高橋 理彩 (5) KMC陸上ク
6 17.53 杉浦 南美 (5) チーム柴又
7 18.22 太楽 千尋 (5) 明神クラブ
DNS 下垣 沙月 (5) 清新JAC

女子5年 100m 予選9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 冨田 雫 (5) みちるAC
2 15.67 戸倉 千夏 (5) いんばジュニア
3 15.75 管野 さくら (5) いだてん
4 16.29 田中 梨瑚 (5) 府中AC
5 16.31 浅井 理沙 (5) フォルテスポーツ
6 16.58 齋藤 彩香 (5) 東京KC
DNS 森河 奈都乃 (5) 船橋陸上C

女子5年 100m 予選10組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 q 丸山 彩華 (5) 北斗谷川小
2 14.75 q 山田 姫蘭 (5) ima
3 15.66 武藤 真彩 (5) 野田ジュニア
4 15.93 田久保 きらら (5) ベイキッズ
5 17.22 山村 真歩 (5) ゆめおりAC
6 17.25 山口 千英 (5) 杉並Jr.
7 17.96 藤田 向日葵 (5) RUN.jp
DNS 中西 香緒 (5) 清新JAC

女子5年 100m 予選11組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 齊田 七華 (5) TRAC
2 15.78 多田 藍璃 (5) ima
3 16.13 今井 優衣 (5) ゆめおりAC
4 16.28 川村 真空 (5) 函館CRS
5 16.84 市川 るり (5) 杉並Jr.
6 17.45 田村 和か (5) 船橋陸上C
DNS 福島 愛美里 (5) クレンサAC
DNS 金子 詩 (6) RUN.jp

女子5年 100m 予選12組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 q 高橋 結愛 (5) ima
2 15.18 槇村 せいあ (5) KMC陸上ク
3 15.49 巻渕 里紗 (5) ゆめおりAC
4 16.04 福田 妃來 (5) 野田ジュニア
5 16.67 榎元 一葉 (5) MJアスリーツ
6 17.14 渡辺 茜理 (5) みちるAC
7 17.34 影山 璃子 (5) 東京KC
DNS 渡部 七菜 (5) RUN.jp

女子5年 100m 予選13組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 山上 瑠奈 (5) KMC陸上ク
2 15.43 伊藤 花 (5) バディ陸上
3 15.68 ガードナ レイチェル麻由 (5) いだてん
4 17.01 小西 美綾 (5) みちるAC
5 17.11 二川 まるみ (5) 渋谷JRC
DNS 市田 彩乃 (5) 船橋陸上C
DNS 高橋 柚香 (5) 東京ドリーム

女子5年 100m 予選14組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 西畑 結花 (5) アカデミーJr
2 16.56 伊佐 ひかり (5) RUN.jp
3 16.83 三田村 直美 (5) みちるAC
4 16.97 須田 海音 (5) ベイキッズ
5 17.07 阿久津 心葉 (5) いだてん
6 17.08 上野 碧巳 (5) 東京KC
7 17.65 三本松 秋香 (5) 横浜AC

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-5.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 渡辺 幸穂 (5) RUN.jp
2 14.91 丸山 彩華 (5) 北斗谷川小
3 15.18 高橋 結愛 (5) ima
4 15.19 小林 心澄 (5) しらこばと
5 15.26 池田 栞子 (5) しらこばと
6 15.36 山田 姫蘭 (5) ima
7 15.41 斎藤 真衣子 (5) ゆめおりAC
8 15.52 荒井 英 (5) ゆめおりAC

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.52 山田 姫蘭 (5) ima
2 2:41.35 千田 怜奈 (5) チーム柴又
3 2:42.81 金丸 菜々 (5) 函館CRS
4 2:50.56 川上 栞 (5) 野田ジュニア
5 2:54.92 秋山 咲貴 (5) 東京KC
6 2:58.48 津田 あすか (5) 明神クラブ
7 2:59.47 中村 百花 (5) ゆめおりAC
8 3:00.52 中田 和花 (5) 草加ジュニア
9 3:01.62 藤田 向日葵 (5) RUN.jp
10 3:06.51 二川 まるみ (5) 渋谷JRC
11 3:07.98 浦田 優海 (5) いんばジュニア
12 3:11.40 市川 るり (5) 杉並Jr.
13 3:17.04 本嶋 陽菜 (5) 杉並Jr.
14 3:19.47 笹谷 胡桃 (5) アカデミーJr
DNS 高橋 柚香 (5) 東京ドリーム

女子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.22 長谷川 采花 (5) 函館CRS
2 2:37.79 大矢 涼夏 (5) チーム柴又
3 2:39.31 手塚 蕾 (5) ima
4 2:46.04 森富 凜 (5) しらこばと
5 2:58.10 鈴木 愛菜 (5) 上久保小
6 2:59.59 鈴木 はるの (5) いんばジュニア
7 2:59.84 戸塚 かんな (5) 野田ジュニア
8 2:59.89 福田 紗也 (5) 東京KC
9 3:00.22 古賀 向日葵 (5) 習志野NBS
10 3:06.05 西畑 結花 (5) アカデミーJr
11 3:07.76 小川 結菜 (5) チーム柴又
12 3:10.28 安斎 真理明 (5) スポーツマジック
13 3:15.71 山口 千英 (5) 杉並Jr.
14 3:16.97 佐々木 ちな (5) MJアスリーツ
15 3:21.09 六馬 萌花 (5) 草加ジュニア
DNS 渡部 七菜 (5) RUN.jp

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:37.22 長谷川 采花 (5) 函館CRS
2 2:37.79 大矢 涼夏 (5) チーム柴又
3 2:39.31 手塚 蕾 (5) ima
4 2:39.52 山田 姫蘭 (5) ima
5 2:41.35 千田 怜奈 (5) チーム柴又
6 2:42.81 金丸 菜々 (5) 函館CRS
7 2:46.04 森富 凜 (5) しらこばと
8 2:50.56 川上 栞 (5) 野田ジュニア
9 2:54.92 秋山 咲貴 (5) 東京KC
10 2:58.10 鈴木 愛菜 (5) 上久保小
11 2:58.48 津田 あすか (5) 明神クラブ
12 2:59.47 中村 百花 (5) ゆめおりAC
13 2:59.59 鈴木 はるの (5) いんばジュニア
14 2:59.84 戸塚 かんな (5) 野田ジュニア
15 2:59.89 福田 紗也 (5) 東京KC
16 3:00.22 古賀 向日葵 (5) 習志野NBS
17 3:00.52 中田 和花 (5) 草加ジュニア
18 3:01.62 藤田 向日葵 (5) RUN.jp
19 3:06.05 西畑 結花 (5) アカデミーJr
20 3:06.51 二川 まるみ (5) 渋谷JRC
21 3:07.76 小川 結菜 (5) チーム柴又
22 3:07.98 浦田 優海 (5) いんばジュニア
23 3:10.28 安斎 真理明 (5) スポーツマジック
24 3:11.40 市川 るり (5) 杉並Jr.
25 3:15.71 山口 千英 (5) 杉並Jr.
26 3:16.97 佐々木 ちな (5) MJアスリーツ
27 3:17.04 本嶋 陽菜 (5) 杉並Jr.
28 3:19.47 笹谷 胡桃 (5) アカデミーJr
29 3:21.09 六馬 萌花 (5) 草加ジュニア

女子5年 80mH タイムレース

女子5年 80mH タイムレース1組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 長谷川 愛良 (5) ima
2 14.93 丸山 彩華 (5) 北斗谷川小
3 15.61 山上 瑠奈 (5) KMC陸上ク
4 16.90 岡森 瑳空 (5) 光塩女子学院
5 17.97 高橋 怜美 (5) ゆめおりAC
6 18.09 池田 蘭野 (5) 千代田AC
7 21.77 神山 晴加 (5) スポーツマジック

女子5年 80mH タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 高橋 結愛 (5) ima
2 13.95 坂下 茉優 (5) 千代田AC
3 18.24 追分 爽心 (5) 野田ジュニア
4 18.91 渡辺 幸穂 (5) RUN.jp
5 21.57 松田 悠楽 (5) KMC陸上ク
DNS 中西 香緒 (5) 清新JAC

女子5年 80mH タイムレース3組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.62 関口 優妃 (5) 東京ドリーム
2 17.08 浅田 りの (5) ima
3 17.46 大内 南 (5) 千代田AC
4 17.94 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
5 18.53 嶋田 百花 (5) バディ陸上
DQ T9 成澤 花奈 (5) RUN.jp

女子5年 80mH タイムレース4組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 槇村 せいあ (5) KMC陸上ク
2 15.05 花村 日向 (5) 千代田AC
3 16.53 多田 藍璃 (5) ima
4 17.34 五十嵐 るり花 (5) いんばジュニア
DQ T8 高柳 菜乃葉 (5) ゆめおりAC
DNS 小林 心澄 (5) しらこばと

女子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.89 -2.6 高橋 結愛 (5) ima
2 13.95 -2.6 坂下 茉優 (5) 千代田AC
3 14.48 -4.0 長谷川 愛良 (5) ima
4 14.93 -4.0 丸山 彩華 (5) 北斗谷川小
5 15.04 -3.9 槇村 せいあ (5) KMC陸上ク
6 15.05 -3.9 花村 日向 (5) 千代田AC
7 15.61 -4.0 山上 瑠奈 (5) KMC陸上ク
8 16.53 -3.9 多田 藍璃 (5) ima
9 16.62 -3.7 関口 優妃 (5) 東京ドリーム
10 16.90 -4.0 岡森 瑳空 (5) 光塩女子学院
11 17.08 -3.7 浅田 りの (5) ima
12 17.34 -3.9 五十嵐 るり花 (5) いんばジュニア
13 17.46 -3.7 大内 南 (5) 千代田AC
14 17.94 -3.7 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
15 17.97 -4.0 高橋 怜美 (5) ゆめおりAC
16 18.09 -4.0 池田 蘭野 (5) 千代田AC
17 18.24 -2.6 追分 爽心 (5) 野田ジュニア
18 18.53 -3.7 嶋田 百花 (5) バディ陸上
19 18.91 -2.6 渡辺 幸穂 (5) RUN.jp
20 21.57 -2.6 松田 悠楽 (5) KMC陸上ク
21 21.77 -4.0 神山 晴加 (5) スポーツマジック

女子5年 走高跳 決勝

女子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m23 花村 日向 (5) 千代田AC
2 1m15 高柳 菜乃葉 (5) ゆめおりAC
3 1m10 田川 莉彩 (5) ゆめおりAC
3 1m10 高橋 奏心 (5) ゆめおりAC
5 1m05 麻生 七菜海 (5) 勝浦ジュニア
6 0m95 橋本 琴音 (5) 白金クラブ

女子5年 走幅跳 決勝

女子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m91 +3.2 荒井 英 (5) ゆめおりAC
2 3m87 +0.7 松永 莉奈 (5) ima
3 3m76 +3.0 福崎 愛華 (5) 盛岡KTC
4 3m66 +1.5 五十嵐 るり花 (5) いんばジュニア
5 3m52 +2.7 武田 愛白 (5) ミウラSC
6 3m22 +1.5 大内 南 (5) 千代田AC
7 3m12 +2.2 佐藤 菜央 (5) スポーツマジック
8 3m11 +4.0 齊田 七華 (5) TRAC
9 3m09 +4.2 日比生 希実 (5) ima
10 3m01 +3.0 峯岸 実央 (5) RUN.jp
11 2m93 +2.5 竹中 明季楽 (5) バディ陸上
12 2m89 +3.5 伊佐 ひかり (5) RUN.jp
13 2m89 +0.9 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
14 2m83 +3.3 古賀 向日葵 (5) 習志野NBS
15 2m80 +3.4 上岡 愛桜 (5) RUN.jp
16 2m78 +2.2 藤井 優奈 (5) RUN.jp
17 2m75 +1.1 幸村 怜香 (5) 府中AC
18 2m65 +2.2 長尾 佳名子 (5) みちるAC
19 2m59 +3.9 関本 沙耶 (5) 江東JAC
20 2m54 +2.4 橘川 美怜 (5) KMC陸上ク
21 2m42 +1.5 瀬﨑 あい (5) フォルテスポーツ
22 2m36 +1.9 吉田 藍 (5) クレンサAC
23 2m28 +1.3 松田 悠楽 (5) KMC陸上ク
NM 橋本 琴音 (5) 白金クラブ
DNS 高橋 黎依菜 (5) バディ陸上

女子5年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m17 +0.7 坂下 茉優 (5) 千代田AC
2 4m11 +1.5 長谷川 愛良 (5) ima
3 3m81 +3.9 麻生 七菜海 (5) 勝浦ジュニア
4 3m69 +3.5 伊藤 花 (5) バディ陸上
5 3m65 +3.1 斎藤 真衣子 (5) ゆめおりAC
6 3m64 +1.9 林 亜弥 (5) RUN.jp
7 3m48 +3.8 川村 真空 (5) 函館CRS
8 3m47 +5.8 北島 彩 (5) みちるAC
9 3m47 +2.8 小堺 文乃 (5) TRAC
10 3m29 +5.6 金子 理子 (5) KMC陸上ク
11 3m29 +1.9 鈴木 美緒俐 (5) いんばジュニア
12 3m23 +1.9 高津 怜愛 (5) RUN.jp
13 3m22 +4.5 佐藤 ひなの (5) KMC陸上ク
14 3m16 +2.0 浅田 りの (5) ima
15 3m06 +0.9 宮川 みず花 (5) バディ陸上
16 3m02 +4.2 原 くるみ (5) スポーツマジック
17 2m98 +1.0 田中 梨瑚 (5) 府中AC
18 2m76 +3.0 大井 小鳥子 (5) ミウラSC
19 2m74 +1.0 池田 蘭野 (5) 千代田AC
20 2m73 +2.0 浅井 理沙 (5) フォルテスポーツ
21 2m69 +3.3 釋 藍瑠 (5) 府中AC
DNS 池田 栞子 (5) しらこばと
DNS 下垣 沙月 (5) 清新JAC
DNS 福島 愛美里 (5) クレンサAC
DNS 金子 詩 (6) RUN.jp

女子5年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m17 +0.7 坂下 茉優 (5) 千代田AC
2 4m11 +1.5 長谷川 愛良 (5) ima
3 3m91 +3.2 荒井 英 (5) ゆめおりAC
4 3m87 +0.7 松永 莉奈 (5) ima
5 3m81 +3.9 麻生 七菜海 (5) 勝浦ジュニア
6 3m76 +3.0 福崎 愛華 (5) 盛岡KTC
7 3m69 +3.5 伊藤 花 (5) バディ陸上
8 3m66 +1.5 五十嵐 るり花 (5) いんばジュニア
9 3m65 +3.1 斎藤 真衣子 (5) ゆめおりAC
10 3m64 +1.9 林 亜弥 (5) RUN.jp
11 3m52 +2.7 武田 愛白 (5) ミウラSC
12 3m48 +3.8 川村 真空 (5) 函館CRS
13 3m47 +5.8 北島 彩 (5) みちるAC
14 3m47 +2.8 小堺 文乃 (5) TRAC
15 3m29 +5.6 金子 理子 (5) KMC陸上ク
16 3m29 +1.9 鈴木 美緒俐 (5) いんばジュニア
17 3m23 +1.9 高津 怜愛 (5) RUN.jp
18 3m22 +1.5 大内 南 (5) 千代田AC
19 3m22 +4.5 佐藤 ひなの (5) KMC陸上ク
20 3m16 +2.0 浅田 りの (5) ima
21 3m12 +2.2 佐藤 菜央 (5) スポーツマジック
22 3m11 +4.0 齊田 七華 (5) TRAC
23 3m09 +4.2 日比生 希実 (5) ima
24 3m06 +0.9 宮川 みず花 (5) バディ陸上
25 3m02 +4.2 原 くるみ (5) スポーツマジック
26 3m01 +3.0 峯岸 実央 (5) RUN.jp
27 2m98 +1.0 田中 梨瑚 (5) 府中AC
28 2m93 +2.5 竹中 明季楽 (5) バディ陸上
29 2m89 +3.5 伊佐 ひかり (5) RUN.jp
30 2m89 +0.9 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
31 2m83 +3.3 古賀 向日葵 (5) 習志野NBS
32 2m80 +3.4 上岡 愛桜 (5) RUN.jp
33 2m78 +2.2 藤井 優奈 (5) RUN.jp
34 2m76 +3.0 大井 小鳥子 (5) ミウラSC
35 2m75 +1.1 幸村 怜香 (5) 府中AC
36 2m74 +1.0 池田 蘭野 (5) 千代田AC
37 2m73 +2.0 浅井 理沙 (5) フォルテスポーツ
38 2m69 +3.3 釋 藍瑠 (5) 府中AC
39 2m65 +2.2 長尾 佳名子 (5) みちるAC
40 2m59 +3.9 関本 沙耶 (5) 江東JAC
41 2m54 +2.4 橘川 美怜 (5) KMC陸上ク
42 2m42 +1.5 瀬﨑 あい (5) フォルテスポーツ
43 2m36 +1.9 吉田 藍 (5) クレンサAC
44 2m28 +1.3 松田 悠楽 (5) KMC陸上ク

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m29 ガードナ レイチェル麻由 (5) いだてん
2 32m87 中村 百花 (5) ゆめおりAC
3 28m95 日比生 希実 (5) ima
4 28m66 鈴木 愛菜 (5) 上久保小
5 27m79 戸倉 千夏 (5) いんばジュニア
6 26m38 高橋 奏心 (5) ゆめおりAC
7 25m34 佐瀬 梨亜菜 (5) 勝浦ジュニア
8 23m95 高橋 怜美 (5) ゆめおりAC
9 21m05 今井 咲良 (5) いんばジュニア
10 20m60 津田 あすか (5) 明神クラブ
11 19m87 関本 沙耶 (5) 江東JAC
12 19m16 北島 彩 (5) みちるAC
13 19m09 伊藤 音芭 (5) 富士森キッズ
14 13m85 影山 璃子 (5) 東京KC
15 13m77 高橋 理彩 (5) KMC陸上ク
16 11m27 太楽 千尋 (5) 明神クラブ

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 q 橋本 天青大 (6) 清新JAC
2 15.23 金子 詩 (6) RUN.jp
3 15.91 仁田原 結衣 (6) 草加ジュニア
4 15.99 曽條 明凛 (6) ベイキッズ
5 16.33 山村 美沙 (6) ゆめおりAC
6 16.38 福本 理子 (6) ワールウインドAC
7 16.39 佐藤 結阿 (6) フォルテスポーツ
8 16.73 有村 優那 (6) アカデミーJr

女子6年 100m 予選2組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 飯島 香撫 (6) ima
2 14.83 井合 芽依 (6) ちはら台
3 15.03 永島 栞花 (6) 府中AC
4 15.50 照井 聖 (6) 盛岡KTC
5 15.66 清田 晏菜 (6) フォルテスポーツ
6 15.77 横瀬 姫由 (6) ハピネスAC
7 17.38 東 美來 (6) ミウラSC
DNS 川瀬 彩乃 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選3組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 q 小林 万佑子 (6) 前橋東小
2 14.76 箕輪 彩星 (6) ima
3 15.04 大和田 真衣 (6) 府中AC
4 15.25 原田 莉々文 (6) A.F.T.C.
5 15.29 宮野 ひらり (6) 船橋陸上C
6 15.59 河野 花帆 (6) スポーツマジック
7 15.67 瀬戸口 あん (6) フォルテスポーツ
8 15.88 粟根 芽唯 (6) ワールウインドAC

女子6年 100m 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 篠 有華 (6) ミウラSC
2 15.08 川俣 杏樹 (6) しらこばと
3 15.55 岡部 有莉 (6) KMC陸上ク
4 15.85 奥平 茉衣 (6) 京橋築地小
5 16.11 加藤 葉月 (6) 府中AC
6 16.14 田中 桜羽 (6) クレンサAC
7 16.70 青木 小夏 (6) いんばジュニア
DNS 千田 彩夏 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選5組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 q 宇山 理央 (6) みちるAC
2 13.96 q 土谷 花織 (6) 函館CRS
3 14.37 坂本 優羽 (6) 盛岡KTC
4 14.92 粟屋 渓 (6) しらこばと
5 15.10 里吉 遥香 (6) クレンサAC
6 15.85 松永 詩織 (6) 明神クラブ
7 16.54 高橋 桃子 (6) 船橋陸上C
8 16.77 中尾 胡桃 (6) ミウラSC

女子6年 100m 予選6組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 q 伊藤 遥香 (6) ima
2 14.36 ヌワエメ グレース (6) A.F.T.C.
3 14.95 髙山 みなみ (6) 横浜AC
4 14.96 鶴田 紗久來 (6) 盛岡KTC
5 15.50 岡部 由茉 (6) KMC陸上ク
6 15.60 齊藤 にいな (6) スポーツマジック
7 15.71 小勝 友香 (6) 府中AC
DNS 飯塚 結 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選7組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 q 坂本 渚咲 (6) 野田ジュニア
2 15.21 細野 美歩 (6) ワールウインドAC
3 15.43 荒地 翠 (6) ゆめおりAC
4 15.97 黒川 優音 (6) スポーツマジック
5 16.28 五十畑 美月 (6) ベイキッズ
6 16.90 野口 由翔 (6) ima
7 17.06 浅井 陽菜 (6) 草加ジュニア
DNS 吉田 美登 (6) フォルテスポーツ

女子6年 100m 予選8組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 小川 史織 (6) 府中AC
2 15.18 石澤 結菜 (6) ゆめおりAC
3 15.48 吉田 紗英 (6) フォルテスポーツ
4 15.59 伊藤 舞 (6) A.F.T.C.
5 15.99 荻巣 由梨 (6) ベイキッズ
6 16.10 浅沼 愛子 (6) 草加ジュニア
7 16.30 長谷川 楓 (6) ima

女子6年 100m 予選9組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 q 伊藤 麻紗 (6) ima
2 14.77 辻 紫那 (6) KMC陸上ク
3 14.85 成ケ澤 恭 (6) 盛岡KTC
4 15.22 長谷川 菜緒 (6) 横浜AC
5 16.00 倉持 希海 (6) 府中AC
6 16.10 片野 さくら (6) いんばジュニア
7 16.58 岩間 悠珠 (6) 船橋陸上C
8 16.78 吉永 優來 (6) cheese

女子6年 100m 予選10組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 横山 絵実俐 (6) しらこばと
2 14.70 東 紗代 (6) 函館CRS
3 15.02 加藤 優奈 (6) 横浜AC
4 16.22 石井 結里花 (6) 明神クラブ
5 16.27 北楯 ななみ (6) ミウラSC
6 16.45 中村 彩芽 (6) 勝浦ジュニア
DNS 堀米 咲衣 (6) 船橋陸上C
DNS 星野 那奈 (6) フォルテスポーツ

女子6年 100m 予選11組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 椎名 恵 (6) ima
2 14.87 杉浦 めい (6) スポーツマジック
3 16.04 中村 波瑠 (6) 杉田クラブ
4 16.29 平出 玲 (6) 世田谷RC
5 16.54 大井 惟愛 (6) 東京陸協
6 17.20 須藤 鈴風 (6) 府中AC
7 19.24 土志田 茉奈 (6) ワールウインドAC
DNS 瀬川 白雪 (6) 船橋陸上C

女子6年 100m 予選12組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 多田 心春 (6) 盛岡KTC
2 14.94 鈴木 まひる (6) 野田ジュニア
3 15.11 林田 陽菜花 (6) ちはら台
4 15.26 花田 采沙 (6) スポーツマジック
5 15.71 秋元 優里 (6) 府中AC
6 16.32 白石 恵愛 (6) KMC陸上ク
7 16.68 山田 采奈 (6) 船橋陸上C
DNS 小松 寧々花 (6) ima

女子6年 100m 予選13組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 オビアコ 慈那 (6) みちるAC
2 15.06 小林 杏奈 (6) 横浜AC
3 15.35 浅見 柚葉 (6) しらこばと
4 15.58 中尾 夕菜 (6) KMC陸上ク
5 15.90 柚木 智香子 (6) 東京KC
6 16.29 依田 怜音 (6) 府中AC
7 16.33 大島 成 (6) フォルテスポーツ
8 16.63 足立 理緒 (6) ミウラSC

女子6年 100m 予選14組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 小若 歩羽 (6) 東京ドリーム
2 15.47 竹本 安莉 (6) いんばジュニア
3 15.97 松尾 ゆめの (6) RUN.jp
4 16.25 益井 美優 (6) しらこばと
5 16.66 朽津 遥香 (6) 横浜AC
6 17.12 物部 杏月 (6) KMC陸上ク
DNS 砂田 百葉 (6) 船橋陸上C
DNS ロス 瑚花アディア (6) A.F.T.C.

女子6年 100m 予選15組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 シラ ファンタ恵理加 (6) KMC陸上ク
2 14.55 宮原 紫乃 (6) スポーツマジック
3 14.65 美代 妃美莉 (6) みちるAC
4 14.78 鹿野 紗菜 (6) ちはら台
5 14.97 加藤 菜々 (6) 横浜AC
6 15.02 宗 紗羽 (6) しらこばと
7 15.43 小笠原 花音 (6) クレンサAC
DNS 石橋 心羽 (6) 明神クラブ

女子6年 100m 予選16組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 q 福西 和香子 (6) 府中AC
2 15.32 小川 真菜 (6) 東京陸協
3 16.19 平出 恵 (6) 世田谷RC
4 16.46 山崎 凜延 (6) 清新JAC
5 16.78 山口 美優菜 (6) 草加ジュニア
6 17.26 二野屏 月葉 (6) ベイキッズ
DNS 森 菜々子 (6) ゆめおりAC

女子6年 100m 予選17組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 千野 さくら子 (6) フォルテスポーツ
2 15.09 中村 梓音 (6) 横浜AC
3 15.34 米倉 あかり (6) 船橋陸上C
4 15.34 石川 深結 (6) ワールウインドAC
5 15.76 加藤 綾萌 (6) 杉並Jr.
6 15.80 生沼 美紗 (6) 府中AC
7 15.82 坂東 麻那香 (6) いんばジュニア
8 15.88 松下 倖 (6) 草加ジュニア

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 宇山 理央 (6) みちるAC
2 13.71 福西 和香子 (6) 府中AC
3 13.91 坂本 渚咲 (6) 野田ジュニア
4 13.96 土谷 花織 (6) 函館CRS
5 14.19 小林 万佑子 (6) 前橋東小
6 14.21 伊藤 遥香 (6) ima
7 14.45 橋本 天青大 (6) 清新JAC
8 14.54 伊藤 麻紗 (6) ima

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.45 中尾 夕菜 (6) KMC陸上ク
2 2:33.94 柏井 心乃 (6) KJR・L
3 2:35.02 浅見 柚葉 (6) しらこばと
4 2:38.15 丸山 あおい (6) 横浜AC
5 2:40.21 滝澤 結愛 (6) クレンサAC
6 2:40.70 森田 絢子 (6) 清新JAC
7 2:42.04 浅沼 愛子 (6) 草加ジュニア
8 2:43.29 河野 花帆 (6) スポーツマジック
9 2:43.56 大浦 伽恋 (6) 函館CRS
10 2:44.32 松尾 ゆめの (6) RUN.jp
11 2:49.10 平出 玲 (6) 世田谷RC
12 2:56.88 目黒 璃穏 (6) 清新JAC
13 2:58.40 須藤 鈴風 (6) 府中AC

女子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.38 椎名 恵 (6) ima
2 2:33.14 田中 美豊 (6) KJR・L
3 2:35.06 竹安 結衣 (6) 清新JAC
4 2:41.09 益井 美優 (6) しらこばと
5 2:42.72 杉野 未宙 (6) 清新JAC
6 2:43.06 渡部 心菜 (6) 函館CRS
7 2:45.69 奥田 芽依 (6) RUN.jp
8 2:47.75 平出 恵 (6) 世田谷RC
9 2:48.20 小田島 汐音 (6) KMC陸上ク
10 2:58.63 加藤 綾萌 (6) 杉並Jr.
11 2:58.67 依田 怜音 (6) 府中AC
12 3:01.27 奥平 茉衣 (6) 京橋築地小
13 3:02.81 白石 恵愛 (6) KMC陸上ク

女子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.64 杉本 りよう (6) 函館CRS
2 2:39.69 浅井 陽菜 (6) 草加ジュニア
3 2:40.53 矢作 彩音 (6) 清新JAC
4 2:42.80 照井 聖 (6) 盛岡KTC
5 2:45.66 梅田 和佳 (6) いんばジュニア
6 2:46.60 黒岩 桧菜子 (6) 清新JAC
7 2:48.34 小若 歩羽 (6) 東京ドリーム
8 2:53.77 飯田 真彩 (6) KMC陸上ク
9 2:53.95 中村 彩芽 (6) 勝浦ジュニア
10 2:59.34 大井 惟愛 (6) 東京陸協
11 3:02.12 山﨑 希穂 (6) 千代田AC
DNS 横山 絵実俐 (6) しらこばと

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:23.38 椎名 恵 (6) ima
2 2:33.14 田中 美豊 (6) KJR・L
3 2:33.45 中尾 夕菜 (6) KMC陸上ク
4 2:33.94 柏井 心乃 (6) KJR・L
5 2:35.02 浅見 柚葉 (6) しらこばと
6 2:35.06 竹安 結衣 (6) 清新JAC
7 2:35.64 杉本 りよう (6) 函館CRS
8 2:38.15 丸山 あおい (6) 横浜AC
9 2:39.69 浅井 陽菜 (6) 草加ジュニア
10 2:40.21 滝澤 結愛 (6) クレンサAC
11 2:40.53 矢作 彩音 (6) 清新JAC
12 2:40.70 森田 絢子 (6) 清新JAC
13 2:41.09 益井 美優 (6) しらこばと
14 2:42.04 浅沼 愛子 (6) 草加ジュニア
15 2:42.72 杉野 未宙 (6) 清新JAC
16 2:42.80 照井 聖 (6) 盛岡KTC
17 2:43.06 渡部 心菜 (6) 函館CRS
18 2:43.29 河野 花帆 (6) スポーツマジック
19 2:43.56 大浦 伽恋 (6) 函館CRS
20 2:44.32 松尾 ゆめの (6) RUN.jp
21 2:45.66 梅田 和佳 (6) いんばジュニア
22 2:45.69 奥田 芽依 (6) RUN.jp
23 2:46.60 黒岩 桧菜子 (6) 清新JAC
24 2:47.75 平出 恵 (6) 世田谷RC
25 2:48.20 小田島 汐音 (6) KMC陸上ク
26 2:48.34 小若 歩羽 (6) 東京ドリーム
27 2:49.10 平出 玲 (6) 世田谷RC
28 2:53.77 飯田 真彩 (6) KMC陸上ク
29 2:53.95 中村 彩芽 (6) 勝浦ジュニア
30 2:56.88 目黒 璃穏 (6) 清新JAC
31 2:58.40 須藤 鈴風 (6) 府中AC
32 2:58.63 加藤 綾萌 (6) 杉並Jr.
33 2:58.67 依田 怜音 (6) 府中AC
34 2:59.34 大井 惟愛 (6) 東京陸協
35 3:01.27 奥平 茉衣 (6) 京橋築地小
36 3:02.12 山﨑 希穂 (6) 千代田AC
37 3:02.81 白石 恵愛 (6) KMC陸上ク

女子6年 80mH タイムレース

女子6年 80mH タイムレース1組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 伊藤 遥香 (6) ima
2 14.20 シラ ファンタ恵理加 (6) KMC陸上ク
3 14.75 横瀬 姫由 (6) ハピネスAC
4 16.52 海野 由奈 (6) 千代田AC
5 16.63 黒川 優音 (6) スポーツマジック
6 18.57 倉持 希海 (6) 府中AC
DNS 美代 妃美莉 (6) みちるAC

女子6年 80mH タイムレース2組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 箕輪 彩星 (6) ima
2 13.62 中河 愛海 (6) ゆめおりAC
3 14.91 林田 陽菜花 (6) ちはら台
4 15.12 澤井 唯乃 (6) KMC陸上ク
5 15.95 長田 和佳奈 (6) 千代田AC
6 17.59 大和田 真衣 (6) 府中AC
7 17.71 山崎 はるか (6) 明神クラブ

女子6年 80mH タイムレース3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 伊藤 麻紗 (6) ima
2 14.00 辻 紫那 (6) KMC陸上ク
3 15.63 土屋 琴美 (6) 横浜AC
4 16.66 山﨑 希穂 (6) 千代田AC
5 17.85 山崎 凜延 (6) 清新JAC
6 18.21 中山 海里 (6) しらこばと

女子6年 80mH タイムレース4組(-5.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 宮澤 美桜 (6) KMC陸上ク
2 14.79 仮屋 愛優 (6) ゆめおりAC
3 15.07 大庭 凜心加 (6) SC真鶴
4 15.25 ロス 瑚花アディア (6) A.F.T.C.
5 16.22 奥田 芽依 (6) RUN.jp
6 16.99 浅見 凜 (6) 千代田AC
7 17.14 伊藤 花奈 (6) 習志野NBS

女子6年 80mH タイムレース5組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 中谷 玲唯 (6) 函館CRS
2 13.86 松下 小夏 (6) 千代田AC
3 14.15 里吉 遥香 (6) クレンサAC
4 14.61 粟屋 渓 (6) しらこばと
5 14.96 加藤 菜々 (6) 横浜AC
6 16.10 真野 友芭 (6) バディ陸上
7 18.29 飯田 真彩 (6) KMC陸上ク

女子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.12 -3.6 伊藤 遥香 (6) ima
2 13.48 -3.7 箕輪 彩星 (6) ima
3 13.55 -4.3 中谷 玲唯 (6) 函館CRS
4 13.62 -3.7 中河 愛海 (6) ゆめおりAC
5 13.78 -2.3 伊藤 麻紗 (6) ima
6 13.86 -4.3 松下 小夏 (6) 千代田AC
7 14.00 -2.3 辻 紫那 (6) KMC陸上ク
8 14.15 -4.3 里吉 遥香 (6) クレンサAC
9 14.20 -3.6 シラ ファンタ恵理加 (6) KMC陸上ク
10 14.29 -5.1 宮澤 美桜 (6) KMC陸上ク
11 14.61 -4.3 粟屋 渓 (6) しらこばと
12 14.75 -3.6 横瀬 姫由 (6) ハピネスAC
13 14.79 -5.1 仮屋 愛優 (6) ゆめおりAC
14 14.91 -3.7 林田 陽菜花 (6) ちはら台
15 14.96 -4.3 加藤 菜々 (6) 横浜AC
16 15.07 -5.1 大庭 凜心加 (6) SC真鶴
17 15.12 -3.7 澤井 唯乃 (6) KMC陸上ク
18 15.25 -5.1 ロス 瑚花アディア (6) A.F.T.C.
19 15.63 -2.3 土屋 琴美 (6) 横浜AC
20 15.95 -3.7 長田 和佳奈 (6) 千代田AC
21 16.10 -4.3 真野 友芭 (6) バディ陸上
22 16.22 -5.1 奥田 芽依 (6) RUN.jp
23 16.52 -3.6 海野 由奈 (6) 千代田AC
24 16.63 -3.6 黒川 優音 (6) スポーツマジック
25 16.66 -2.3 山﨑 希穂 (6) 千代田AC
26 16.99 -5.1 浅見 凜 (6) 千代田AC
27 17.14 -5.1 伊藤 花奈 (6) 習志野NBS
28 17.59 -3.7 大和田 真衣 (6) 府中AC
29 17.71 -3.7 山崎 はるか (6) 明神クラブ
30 17.85 -2.3 山崎 凜延 (6) 清新JAC
31 18.21 -2.3 中山 海里 (6) しらこばと
32 18.29 -4.3 飯田 真彩 (6) KMC陸上ク
33 18.57 -3.6 倉持 希海 (6) 府中AC

女子6年 走高跳 決勝

女子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m35 宮澤 美桜 (6) KMC陸上ク
2 1m32 坂本 優羽 (6) 盛岡KTC
3 1m29 田中 美優 (6) ゆめおりAC
4 1m23 齋藤 菜柚 (6) いんばジュニア
5 1m20 杉浦 めい (6) スポーツマジック
6 1m20 山田 南 (6) いだてん
7 1m15 生沼 美紗 (6) 府中AC
8 1m15 佐藤 杏花里 (6) ゆめおりAC
9 1m15 石川 深結 (6) ワールウインドAC
9 1m15 浅見 凜 (6) 千代田AC
11 1m15 丸山 あおい (6) 横浜AC
12 1m10 半谷 妃奈理 (6) ゆめおりAC
13 1m10 海野 由奈 (6) 千代田AC
14 1m10 粟根 芽唯 (6) ワールウインドAC
15 1m05 澤井 唯乃 (6) KMC陸上ク
15 1m05 佐藤 楓 (6) 明神クラブ
DNS 田中 涼葉 (6) 船橋陸上C
DNS 森 菜々子 (6) ゆめおりAC

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m31 +1.7 宮原 紫乃 (6) スポーツマジック
2 4m08 +1.9 荒地 翠 (6) ゆめおりAC
3 3m95 +2.2 加藤 優奈 (6) 横浜AC
4 3m85 +4.2 久保木 花佳 (6) クレンサAC
5 3m83 +1.9 金子 詩 (6) RUN.jp
6 3m82 +1.6 新里 雫 (6) ima
7 3m71 +1.9 白土 春花 (6) 函館北美原陸
8 3m67 +3.1 野口 由翔 (6) ima
9 3m62 +2.9 鶴田 紗久來 (6) 盛岡KTC
10 3m57 +0.3 長田 和佳奈 (6) 千代田AC
11 3m56 +2.7 竹本 安莉 (6) いんばジュニア
12 3m46 +2.6 伊藤 花奈 (6) 習志野NBS
13 3m21 +2.0 山崎 はるか (6) 明神クラブ
14 3m18 +0.9 足立 理緒 (6) ミウラSC
15 3m17 +2.2 物部 杏月 (6) KMC陸上ク
16 3m11 +0.6 東 美來 (6) ミウラSC
17 3m10 +1.5 山内 咲花 (6) 明神クラブ
18 3m08 +0.3 北楯 ななみ (6) ミウラSC
19 2m98 +1.9 中垣 恵 (6) 江東JAC
NM 青木 小夏 (6) いんばジュニア
DNS 吉田 美登 (6) フォルテスポーツ
DNS 永山 陽菜 (6) 船橋陸上C
DNS 福西 和香子 (6) 府中AC
DNS 小川 史織 (6) 府中AC
DNS 宗 紗羽 (6) しらこばと

女子6年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m38 +3.9 田中 美優 (6) ゆめおりAC
2 4m36 +2.7 土屋 美潤 (6) ima
3 4m33 +2.6 飯島 香撫 (6) ima
4 4m22 +4.2 松下 小夏 (6) 千代田AC
5 4m22 +6.6 山田 愛咲 (6) 函館CRS
6 4m14 +5.6 篠 有華 (6) ミウラSC
7 3m96 +1.8 小笠原 花音 (6) クレンサAC
8 3m84 +3.1 坂東 麻那香 (6) いんばジュニア
9 3m82 +3.7 川俣 杏樹 (6) しらこばと
10 3m77 +3.7 齊藤 にいな (6) スポーツマジック
11 3m70 +2.9 山田 南 (6) いだてん
12 3m65 +2.2 長谷川 楓 (6) ima
13 3m49 +2.3 成ケ澤 恭 (6) 盛岡KTC
14 3m43 +2.7 岡部 有莉 (6) KMC陸上ク
15 3m42 +1.7 朽津 遥香 (6) 横浜AC
16 3m36 +2.2 吉永 優來 (6) cheese
17 3m33 +4.1 中尾 胡桃 (6) ミウラSC
18 3m30 +3.7 松永 詩織 (6) 明神クラブ
19 3m27 +2.2 野尻 実花 (6) 船橋陸上C
20 3m27 +2.4 加藤 葉月 (6) 府中AC
21 3m09 +3.8 岡部 由茉 (6) KMC陸上ク
22 3m09 +3.7 呑口 智穂 (6) 江東JAC
23 3m04 +2.0 田中 桜羽 (6) クレンサAC
24 3m04 +1.4 小勝 友香 (6) 府中AC
DNS 石橋 心羽 (6) 明神クラブ

女子6年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m38 +3.9 田中 美優 (6) ゆめおりAC
2 4m36 +2.7 土屋 美潤 (6) ima
3 4m33 +2.6 飯島 香撫 (6) ima
4 4m31 +1.7 宮原 紫乃 (6) スポーツマジック
5 4m22 +4.2 松下 小夏 (6) 千代田AC
6 4m22 +6.6 山田 愛咲 (6) 函館CRS
7 4m14 +5.6 篠 有華 (6) ミウラSC
8 4m08 +1.9 荒地 翠 (6) ゆめおりAC
9 3m96 +1.8 小笠原 花音 (6) クレンサAC
10 3m95 +2.2 加藤 優奈 (6) 横浜AC
11 3m85 +4.2 久保木 花佳 (6) クレンサAC
12 3m84 +3.1 坂東 麻那香 (6) いんばジュニア
13 3m83 +1.9 金子 詩 (6) RUN.jp
14 3m82 +1.6 新里 雫 (6) ima
15 3m82 +3.7 川俣 杏樹 (6) しらこばと
16 3m77 +3.7 齊藤 にいな (6) スポーツマジック
17 3m71 +1.9 白土 春花 (6) 函館北美原陸
18 3m70 +2.9 山田 南 (6) いだてん
19 3m67 +3.1 野口 由翔 (6) ima
20 3m65 +2.2 長谷川 楓 (6) ima
21 3m62 +2.9 鶴田 紗久來 (6) 盛岡KTC
22 3m57 +0.3 長田 和佳奈 (6) 千代田AC
23 3m56 +2.7 竹本 安莉 (6) いんばジュニア
24 3m49 +2.3 成ケ澤 恭 (6) 盛岡KTC
25 3m46 +2.6 伊藤 花奈 (6) 習志野NBS
26 3m43 +2.7 岡部 有莉 (6) KMC陸上ク
27 3m42 +1.7 朽津 遥香 (6) 横浜AC
28 3m36 +2.2 吉永 優來 (6) cheese
29 3m33 +4.1 中尾 胡桃 (6) ミウラSC
30 3m30 +3.7 松永 詩織 (6) 明神クラブ
31 3m27 +2.2 野尻 実花 (6) 船橋陸上C
32 3m27 +2.4 加藤 葉月 (6) 府中AC
33 3m21 +2.0 山崎 はるか (6) 明神クラブ
34 3m18 +0.9 足立 理緒 (6) ミウラSC
35 3m17 +2.2 物部 杏月 (6) KMC陸上ク
36 3m11 +0.6 東 美來 (6) ミウラSC
37 3m10 +1.5 山内 咲花 (6) 明神クラブ
38 3m09 +3.8 岡部 由茉 (6) KMC陸上ク
39 3m09 +3.7 呑口 智穂 (6) 江東JAC
40 3m08 +0.3 北楯 ななみ (6) ミウラSC
41 3m04 +2.0 田中 桜羽 (6) クレンサAC
42 3m04 +1.4 小勝 友香 (6) 府中AC
43 2m98 +1.9 中垣 恵 (6) 江東JAC

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m39 白土 春花 (6) 函館北美原陸
2 40m86 吉葉 瑞紗 (6) 富士見市陸上
3 39m86 半谷 妃奈理 (6) ゆめおりAC
4 39m38 青山 歩生 (6) 横浜AC
5 38m55 髙山 和花 (6) いんばジュニア
6 38m17 土屋 美潤 (6) ima
7 37m12 佐藤 杏花里 (6) ゆめおりAC
8 35m54 齋藤 菜柚 (6) いんばジュニア
9 35m05 仮屋 愛優 (6) ゆめおりAC
10 33m59 石井 結里花 (6) 明神クラブ
11 32m68 秋元 優里 (6) 府中AC
12 32m67 呑口 智穂 (6) 江東JAC
13 32m27 千野 さくら子 (6) フォルテスポーツ
14 32m05 佐藤 楓 (6) 明神クラブ
15 31m76 永島 栞花 (6) 府中AC
16 31m61 福本 理子 (6) ワールウインドAC
17 31m15 中山 海里 (6) しらこばと
18 27m91 真野 友芭 (6) バディ陸上
19 27m74 小田島 汐音 (6) KMC陸上ク
20 24m71 山内 咲花 (6) 明神クラブ
21 24m42 中垣 恵 (6) 江東JAC
22 20m66 有村 優那 (6) アカデミーJr
DNS 関本 沙耶 (5) 江東JAC

女子5・6年 4×100m タイムレース

女子5・6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.03 東 紗代 (6)
中谷 玲唯 (6)
山田 愛咲 (6)
土谷 花織 (6)
函館CRS
2 57.08 岡部 有莉 (6)
宮澤 美桜 (6)
辻 紫那 (6)
シラ ファンタ恵理加 (6)
KMC陸上ク
3 1:01.62 伊藤 花 (5)
真野 友芭 (6)
嶋田 百花 (5)
宮川 みず花 (5)
バディ陸上
4 1:02.15 山崎 凜延 (6)
橋本 天青大 (6)
矢作 彩音 (6)
竹安 結衣 (6)
清新JAC
5 1:02.25 戸倉 千夏 (5)
坂東 麻那香 (6)
片野 さくら (6)
竹本 安莉 (6)
いんばジュニア
6 1:03.34 山田 南 (6)
管野 さくら (5)
阿久津 心葉 (5)
ガードナ レイチェル麻由 (5)
いだてん
7 1:04.97 福田 紗也 (5)
柚木 智香子 (6)
齋藤 彩香 (5)
上野 碧巳 (5)
東京KC
DQ R3 成澤 花奈 (5)
渡辺 幸穂 (5)
藤井 優奈 (5)
金子 詩 (6)
RUN.jp

女子5・6年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.01 大和田 真衣 (6)
福西 和香子 (6)
永島 栞花 (6)
小川 史織 (6)
府中AC
2 55.47 小林 心澄 (5)
池田 栞子 (5)
宗 紗羽 (6)
横山 絵実俐 (6)
しらこばと
3 57.91 福田 妃來 (5)
坂本 渚咲 (6)
武藤 真彩 (5)
鈴木 まひる (6)
野田ジュニア
4 59.45 瀬﨑 あい (5)
千野 さくら子 (6)
吉田 紗英 (6)
清田 晏菜 (6)
フォルテスポーツ
5 1:02.70 浅井 陽菜 (6)
松下 倖 (6)
仁田原 結衣 (6)
浅沼 愛子 (6)
草加ジュニア
6 1:02.86 石井 結里花 (6)
山崎 はるか (6)
松永 詩織 (6)
佐藤 楓 (6)
明神クラブ
DNS


船橋陸上C
DNS


江東JAC

女子5・6年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.17 飯島 香撫 (6)
伊藤 遥香 (6)
伊藤 麻紗 (6)
椎名 恵 (6)
ima
2 55.22 福崎 愛華 (5)
坂本 優羽 (6)
鶴田 紗久來 (6)
多田 心春 (6)
盛岡KTC
3 56.68 小林 杏奈 (6)
髙山 みなみ (6)
中村 梓音 (6)
加藤 菜々 (6)
横浜AC
4 56.87 伊藤 舞 (6)
ヌワエメ グレース (6)
原田 莉々文 (6)
ロス 瑚花アディア (6)
A.F.T.C.
5 56.96 田中 美優 (6)
荒井 英 (5)
田川 莉彩 (5)
石澤 結菜 (6)
ゆめおりAC
6 57.66 杉浦 めい (6)
宮原 紫乃 (6)
齊藤 にいな (6)
花田 采沙 (6)
スポーツマジック
7 1:00.06 石川 深結 (6)
細野 美歩 (6)
粟根 芽唯 (6)
福本 理子 (6)
ワールウインドAC
8 1:01.37 武田 愛白 (5)
北楯 ななみ (6)
足立 理緒 (6)
篠 有華 (6)
ミウラSC

女子5・6年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.01 大和田 真衣 (6)
福西 和香子 (6)
永島 栞花 (6)
小川 史織 (6)
府中AC
2 55.03 東 紗代 (6)
中谷 玲唯 (6)
山田 愛咲 (6)
土谷 花織 (6)
函館CRS
3 55.17 飯島 香撫 (6)
伊藤 遥香 (6)
伊藤 麻紗 (6)
椎名 恵 (6)
ima
4 55.22 福崎 愛華 (5)
坂本 優羽 (6)
鶴田 紗久來 (6)
多田 心春 (6)
盛岡KTC
5 55.47 小林 心澄 (5)
池田 栞子 (5)
宗 紗羽 (6)
横山 絵実俐 (6)
しらこばと
6 56.68 小林 杏奈 (6)
髙山 みなみ (6)
中村 梓音 (6)
加藤 菜々 (6)
横浜AC
7 56.87 伊藤 舞 (6)
ヌワエメ グレース (6)
原田 莉々文 (6)
ロス 瑚花アディア (6)
A.F.T.C.
8 56.96 田中 美優 (6)
荒井 英 (5)
田川 莉彩 (5)
石澤 結菜 (6)
ゆめおりAC
9 57.08 岡部 有莉 (6)
宮澤 美桜 (6)
辻 紫那 (6)
シラ ファンタ恵理加 (6)
KMC陸上ク
10 57.66 杉浦 めい (6)
宮原 紫乃 (6)
齊藤 にいな (6)
花田 采沙 (6)
スポーツマジック
11 57.91 福田 妃來 (5)
坂本 渚咲 (6)
武藤 真彩 (5)
鈴木 まひる (6)
野田ジュニア
12 59.45 瀬﨑 あい (5)
千野 さくら子 (6)
吉田 紗英 (6)
清田 晏菜 (6)
フォルテスポーツ
13 1:00.06 石川 深結 (6)
細野 美歩 (6)
粟根 芽唯 (6)
福本 理子 (6)
ワールウインドAC
14 1:01.37 武田 愛白 (5)
北楯 ななみ (6)
足立 理緒 (6)
篠 有華 (6)
ミウラSC
15 1:01.62 伊藤 花 (5)
真野 友芭 (6)
嶋田 百花 (5)
宮川 みず花 (5)
バディ陸上
16 1:02.15 山崎 凜延 (6)
橋本 天青大 (6)
矢作 彩音 (6)
竹安 結衣 (6)
清新JAC
17 1:02.25 戸倉 千夏 (5)
坂東 麻那香 (6)
片野 さくら (6)
竹本 安莉 (6)
いんばジュニア
18 1:02.70 浅井 陽菜 (6)
松下 倖 (6)
仁田原 結衣 (6)
浅沼 愛子 (6)
草加ジュニア
19 1:02.86 石井 結里花 (6)
山崎 はるか (6)
松永 詩織 (6)
佐藤 楓 (6)
明神クラブ
20 1:03.34 山田 南 (6)
管野 さくら (5)
阿久津 心葉 (5)
ガードナ レイチェル麻由 (5)
いだてん
21 1:04.97 福田 紗也 (5)
柚木 智香子 (6)
齋藤 彩香 (5)
上野 碧巳 (5)
東京KC

スポンサーリンク

SNSシェアボタン