【東京都中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 東京都大会
(2018年7月21日・22日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 東京都大会が2018年7月21日 (土)・22日 (日)の2日間、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 東京都中学校通信陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.61 山村 直人 (1) 亀有 葛飾
2 11.97 飯澤 航洋 (1) 赤塚二 板橋
3 12.20 伊藤 遙風 (1) 府中六 府中
4 12.69 山下 桂汰 (1) 大泉学園 練馬
5 12.80 仁藤 輝空 (1) 清瀬三 清瀬
6 13.02 沼澤 希 (1) 椚田 八王子
DNS 八木 渓志 (1) 松沢 世田谷

男子1年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 栗原 主玖 (1) 松江四 江戸川
2 11.98 杉本 晴駿 (1) 大道 葛飾
3 12.34 高原 一希 (1) 立川七 立川
4 12.42 菅原 優太 (1) 楢原 八王子
5 12.48 松江 遼大 (1) 開成 荒川
6 12.61 筒井 滉平 (1) 城山 八王子
7 12.68 松浦 周平 (1) 国分寺一 国分寺

男子1年 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.97 金 寛人 (1) 板橋一 板橋
2 12.51 板垣 拓志 (1) 寺島 墨田
3 12.64 木野内 雅久 (1) 早稲田 新宿
4 12.70 宮本 幹太 (1) 國學院久我山 杉並
5 12.87 鈴木 獅煌 (1) 神代 調布
6 12.89 木下 敬心 (1) 諏訪台 荒川
7 12.97 神山 優力 (1) 青山学院 渋谷

男子1年 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 武藏 大地 (1) 南が丘 練馬
2 12.47 鮎川 大輝 (1) 調布三 調布
3 12.54 池田 優世 (1) 亀有 葛飾
4 12.83 森 大翔 (1) 創価 小平
5 12.99 影岡 恒耀 (1) 葛美 葛飾
6 13.33 田中 大智 (1) 日野一 日野
7 13.39 吉田 滉太郎 (1) 落合 多摩

男子1年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 宇賀神 太地 (1) 武蔵村山一 武村山
2 12.47 高橋 知宏 (1) 千歳 世田谷
3 12.64 菊地 大和 (1) 篠崎二 江戸川
4 12.83 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園 中野
5 12.93 大澤 琉生 (1) 田無三 西東京
6 13.09 秋本 響 (1) 大泉 練馬
DNS 風間 晨 (1) 広尾学園
DNS 清水 海翔 (1) 六月 足立

男子1年 100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.31 中嶋 琉 (1) 攻玉社 品川
2 12.48 池田 大世 (1) 亀有 葛飾
3 12.57 桑本 慶 (1) 世田谷
4 12.75 加藤 励 (1) ひばりが丘 西東京
5 12.79 平野 大地 (1) 大門 東久留
6 12.97 五味 優太 (1) 南大谷 町田
7 13.00 月岡 遼 (1) 桐朋 国立
DNS 大道 壮唯 (1) 成城 新宿

男子1年 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 諸隈 航 (1) 日大三 町田
2 12.38 川口 玲於 (1) 学大附属 小金井
3 12.38 山本 颯人 (1) 八王子三 八王子
4 12.58 大森 克己 (1) 足立十四 足立
5 12.95 小林 季弥 (1) 落合 多摩
6 12.99 北村 駿 (1) 桐朋 国立
7 13.20 ベイトマン 礼門 (1) 調布三 調布
8 13.42 武田 知己 (1) 筑波大駒場 世田谷

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.00 杉本 晴駿 (1) 大道 葛飾
2 12.01 栗原 主玖 (1) 松江四 江戸川
3 12.33 中嶋 琉 (1) 攻玉社 品川
4 12.39 池田 優世 (1) 亀有 葛飾
4 12.39 菅原 優太 (1) 楢原 八王子
6 12.43 松江 遼大 (1) 開成 荒川
7 12.67 筒井 滉平 (1) 城山 八王子
8 12.86 山本 颯人 (1) 八王子三 八王子

男子1年 100m 準決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 山村 直人 (1) 亀有 葛飾
2 12.33 諸隈 航 (1) 日大三 町田
3 12.43 武藏 大地 (1) 南が丘 練馬
4 12.43 宇賀神 太地 (1) 武蔵村山一 武村山
5 12.49 伊藤 遙風 (1) 府中六 府中
6 12.51 板垣 拓志 (1) 寺島 墨田
7 12.66 高橋 知宏 (1) 千歳 世田谷
8 12.83 菊地 大和 (1) 篠崎二 江戸川

男子1年 100m 準決勝3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 金 寛人 (1) 板橋一 板橋
2 11.99 飯澤 航洋 (1) 赤塚二 板橋
3 12.26 高原 一希 (1) 立川七 立川
4 12.36 鮎川 大輝 (1) 調布三 調布
5 12.38 川口 玲於 (1) 学大附属 小金井
6 12.45 桑本 慶 (1) 世田谷
7 12.45 大森 克己 (1) 足立十四 足立
8 12.48 池田 大世 (1) 亀有 葛飾

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.82 山村 直人 (1) 亀有 葛飾
2 11.85 金 寛人 (1) 板橋一 板橋
3 11.90 栗原 主玖 (1) 松江四 江戸川
4 12.00 飯澤 航洋 (1) 赤塚二 板橋
5 12.11 杉本 晴駿 (1) 大道 葛飾
6 12.32 諸隈 航 (1) 日大三 町田
7 12.39 高原 一希 (1) 立川七 立川
8 12.42 中嶋 琉 (1) 攻玉社 品川

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 諸星 真優 (2) 清明学園 大田
2 11.78 越智 雄史郎 (2) 武蔵野四 武蔵野
3 11.80 丸山 タナポン (2) 松江三 江戸川
4 11.99 矢内 陸琥 (2) 瑞雲 昭島
5 12.13 小林 万虎人 (2) 本所 墨田
6 12.14 木下 紘伸 (2) 鶴川二 町田
DNS 村岡 龍 (2) 文京九 文京

男子2年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 神戸 毅裕 (2) 明星学園 三鷹
2 11.78 中村 駿太朗 (2) 渋谷 渋谷
3 12.00 三浦 泰廉 (2) 南葛西 江戸川
4 12.19 鶴丸 力都 (2) 小山田 町田
5 12.20 石井 佑季 (2) 寺島 墨田
6 12.20 芦田 俊輔 (2) 椚田 八王子
DNS 齋藤 謙昇 (2) 成城 新宿

男子2年 100m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤 足立
2 11.77 森安 陽琉 (2) 国分寺四 国分寺
3 11.84 谷田 光太郎 (2) 本郷 豊島
4 11.88 今野 優太 (2) 府中四 府中
5 11.89 船田 丈央 (2) 九段 千代田
6 12.25 畠山 翔斗 (2) 志村四 板橋
7 12.55 大久保 颯太 (2) 練馬東 練馬

男子2年 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 杉野 辰磨 (2) 拝島 昭島
2 11.75 小澤 輝 (2) 調布三 調布
3 11.83 中上 飛河 (2) 稲城二 稲城
4 11.88 原 怜央 (2) 府中四 府中
5 12.01 城野 哲郎 (2) 本郷 豊島
DNS 志村 魁燦 (2) 伊興 足立
DNS 榎元 一休 (2) 目黒十一 目黒

男子2年 100m 予選5組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 古川 謙慎 (2) 日野二 日野
2 11.68 中瀬 桜嘉 (2) 立川九 立川
3 11.80 渡邊 凜太郎 (2) 鶴川 町田
4 11.90 塚田 海斗 (2) 城山 八王子
5 11.95 岡本 悠大 (2) 成蹊 武蔵野
6 12.04 生沼 翔貴 (2) 八王子一 八王子
7 12.17 長内 周平 (2) 港陽

男子2年 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.86 古屋 新太 (2) 用賀 世田谷
2 11.91 福士 新太 (2) 桐朋 国立
3 12.09 外島 大翔 (2) 第三亀戸 江東
4 12.21 丸山 ノッパドン (2) 松江三 江戸川
5 12.22 糸尾 豪仁 (2) 都立武蔵 武蔵野
6 12.35 藤井 凛人 (2) 金町 葛飾
DNS 片山 大地 (2) 杉並和田 杉並

男子2年 100m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 勝野 志紋 (2) 小岩三 江戸川
2 11.64 大澤 友貴 (2) 町田二 町田
3 11.89 花井 風河 (2) 駒場東邦 世田谷
4 11.96 大竹 爾喜 (2) ひばりが丘 西東京
5 11.99 辻 陽平 (2) 東久留米中央 東久留
6 12.04 小畑 純輝 (2) 練馬東 練馬
7 12.10 村田 流星 (2) 薬師 町田
8 12.12 谷川 友哉 (2) 田無四 西東京

男子2年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.63 林 明良 (2) 攻玉社 品川
2 11.74 渡辺 光輝 (2) 神代 調布
3 12.09 鈴木 和惟 (2) 深川三 江東
4 12.10 星野 晧輝 (2) 東大和五 東大和
5 12.34 佐藤 匠真 (2) 石神井西 練馬
6 12.42 石山 陽 (2) 武蔵野
DNS 井田 凪海 (2) 松濤 渋谷
DNS 須藤 慶 (2) 小平六 小平

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 杉野 辰磨 (2) 拝島 昭島
2 11.62 古屋 新太 (2) 用賀 世田谷
3 11.65 林 明良 (2) 攻玉社 品川
4 11.72 大澤 友貴 (2) 町田二 町田
5 11.81 森安 陽琉 (2) 国分寺四 国分寺
6 11.86 塚田 海斗 (2) 城山 八王子
7 11.88 谷田 光太郎 (2) 本郷 豊島
8 11.95 越智 雄史郎 (2) 武蔵野四 武蔵野

男子2年 100m 準決勝2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 勝野 志紋 (2) 小岩三 江戸川
2 11.59 諸星 真優 (2) 清明学園 大田
3 11.61 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤 足立
4 11.72 渡邊 凜太郎 (2) 鶴川 町田
5 11.76 渡辺 光輝 (2) 神代 調布
6 11.82 今野 優太 (2) 府中四 府中
7 11.86 花井 風河 (2) 駒場東邦 世田谷
8 11.95 丸山 タナポン (2) 松江三 江戸川

男子2年 100m 準決勝3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.29 神戸 毅裕 (2) 明星学園 三鷹
2 11.46 古川 謙慎 (2) 日野二 日野
3 11.49 中村 駿太朗 (2) 渋谷 渋谷
4 11.56 中瀬 桜嘉 (2) 立川九 立川
5 11.67 小澤 輝 (2) 調布三 調布
6 11.81 原 怜央 (2) 府中四 府中
7 11.99 船田 丈央 (2) 九段 千代田
DNS 中上 飛河 (2) 稲城二 稲城

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.44 神戸 毅裕 (2) 明星学園 三鷹
2 11.61 中村 駿太朗 (2) 渋谷 渋谷
3 11.73 諸星 真優 (2) 清明学園 大田
4 11.74 古川 謙慎 (2) 日野二 日野
5 11.75 勝野 志紋 (2) 小岩三 江戸川
6 11.78 中瀬 桜嘉 (2) 立川九 立川
7 11.80 杉野 辰磨 (2) 拝島 昭島
8 11.83 古屋 新太 (2) 用賀 世田谷

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.25 江上 開星 (3) 松沢 世田谷
2 11.41 内田 裕太 (3) 奥戸 葛飾
3 11.66 竹尾 和真 (3) 鶴川 町田
4 11.67 太田 佑斗 (3) 二之江 江戸川
5 11.75 藤村 慶弥 (3) 石神井西 練馬
DQ FS 澤田 樹輝 (3) 調布三 調布
DNS 渡部 光里 (3) 小平五 小平

男子3年 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
1 11.20 佐野 勝哉 (3) 東葛西 江戸川
3 11.52 久保田 尚哉 (3) 三原台 練馬
4 11.53 酒井 朝基 (3) 八王子四谷 八王子
5 11.60 長内 大義 (3) 練馬中村 練馬
6 11.68 鹿内 翔 (3) 横山 八王子
7 11.71 鈴木 誠人 (3) 桜美林 町田
DNS 田畑 隼 (3) 日野二 日野

男子3年 100m 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.31 畑 直孝 (3) 開成 荒川
2 11.34 新佛 流生 (3) 日野二 日野
3 11.37 秋山 陸 (3) 石神井西 練馬
3 11.37 田島 輝 (3) 中央大附属 小金井
5 11.38 豊島 健梧 (3) 成蹊 武蔵野
6 11.56 大村 竜也 (3) 諏訪 多摩
7 11.57 尾崎 保慶 (3) 葛西三 江戸川
8 11.72 藤澤 龍星 (3) 小山 町田

男子3年 100m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 岩井 佑太郎 (3) 亀戸 江東
2 11.28 持田 優達 (3) 本郷 豊島
3 11.57 島倉 匠 (3) 立川二 立川
4 11.59 北川 涼人 (3) 文京九 文京
5 11.60 三城 暁 (3) 深川三 江東
6 11.61 田中 誠也 (3) 府中二 府中
7 11.64 岩男 恵太 (3) 南大谷 町田
8 11.80 井戸 裕史 (3) 由井 八王子

男子3年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.27 照屋 文宏 (3) 南中野 中野
2 11.35 五十嵐 真優 (3) 府中五 府中
3 11.39 竹中 凌 (3) 鹿本 江戸川
4 11.56 神藤 興汰 (3) 椚田 八王子
5 11.69 瀧本 明裕 (3) 金町 葛飾
6 11.72 河野 空翔 (3) 吾嬬立花 墨田
7 11.76 下垣内 遥紀 (3) 清瀬二 清瀬
8 12.07 下向 康太 (3) 町田南 町田

男子3年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 逸見 空広 (3) 椚田 八王子
2 11.59 塩見 壱心 (3) 立川四 立川
3 11.70 牧 功大 (3) 用賀 世田谷
4 11.88 石井 達成 (3) 国分寺四 国分寺
5 11.91 鈴木 徹太 (3) 新宿落合 新宿
6 12.01 兵藤 航流 (3) 小岩二 江戸川
DNS 鈴木 皐太 (3) 南六郷 大田
DNS 阿部 大吉 (3) 深川四 江東

男子3年 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 池田 佳祐 (3) 暁星 千代田
2 11.54 後藤 悠介 (3) 町田
3 11.60 太田 晃平 (3) 志村一 板橋
4 11.65 武田 拓海 (3) 南成瀬 町田
5 11.66 鎌田 直樹 (3) 御徒町台東 台東
6 11.69 那須 恵翔 (3) 清泉 昭島
7 11.77 鈴木 希海 (3) 大泉 練馬
DQ FS 松田 直弥 (3) 小金井南 小金井

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.15 岩井 佑太郎 (3) 亀戸 江東
2 11.29 内田 裕太 (3) 奥戸 葛飾
3 11.34 五十嵐 真優 (3) 府中五 府中
4 11.44 池田 佳祐 (3) 暁星 千代田
5 11.44 新佛 流生 (3) 日野二 日野
6 11.54 島倉 匠 (3) 立川二 立川
7 11.69 大村 竜也 (3) 諏訪 多摩
DQ FS 江上 開星 (3) 松沢 世田谷

男子3年 100m 準決勝2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 逸見 空広 (3) 椚田 八王子
2 11.33 田島 輝 (3) 中央大附属 小金井
3 11.34 豊島 健梧 (3) 成蹊 武蔵野
4 11.38 北川 涼人 (3) 文京九 文京
5 11.46 後藤 悠介 (3) 町田
6 11.52 酒井 朝基 (3) 八王子四谷 八王子
DNS 持田 優達 (3) 本郷 豊島
DNS 佐野 勝哉 (3) 東葛西 江戸川

男子3年 100m 準決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
2 11.23 照屋 文宏 (3) 南中野 中野
3 11.36 竹中 凌 (3) 鹿本 江戸川
4 11.43 畑 直孝 (3) 開成 荒川
5 11.44 神藤 興汰 (3) 椚田 八王子
6 11.52 秋山 陸 (3) 石神井西 練馬
7 11.54 久保田 尚哉 (3) 三原台 練馬
8 11.64 尾崎 保慶 (3) 葛西三 江戸川

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
2 11.34 照屋 文宏 (3) 南中野 中野
3 11.35 逸見 空広 (3) 椚田 八王子
4 11.35 岩井 佑太郎 (3) 亀戸 江東
5 11.50 内田 裕太 (3) 奥戸 葛飾
6 11.51 五十嵐 真優 (3) 府中五 府中
7 11.54 豊島 健梧 (3) 成蹊 武蔵野
8 11.66 田島 輝 (3) 中央大附属 小金井

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.66 佐野 勝哉 (3) 東葛西 江戸川
2 23.03 五十嵐 真優 (3) 府中五 府中
3 23.97 林 明良 (2) 攻玉社 品川
4 24.31 大村 竜也 (3) 諏訪 多摩
DNS 後藤 悠介 (3) 町田
DNS 安藤 晴輝 (3) 本郷 豊島
DNS 太田 晃平 (3) 志村一 板橋

男子共通 200m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.05 鈴木 皐太 (3) 南六郷 大田
2 23.16 池田 佳祐 (3) 暁星 千代田
3 23.63 澤田 樹輝 (3) 調布三 調布
4 24.05 久保田 尚哉 (3) 三原台 練馬
5 24.46 大島 譲 (3) 小石川中等 文京
DNS 岩男 恵太 (3) 南大谷 町田
DNS 田畑 隼 (3) 日野二 日野

男子共通 200m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.30 新佛 流生 (3) 日野二 日野
2 23.79 池原 誠至 (3) 桐朋 国立
3 23.96 河野 空翔 (3) 吾嬬立花 墨田
4 24.04 鈴木 徹太 (3) 新宿落合 新宿
5 24.34 三浦 優心 (3) 三原台 練馬
6 24.44 知念 琉 (3) 石神井東 練馬
DNS 逸見 空広 (3) 椚田 八王子

男子共通 200m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.73 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
2 22.92 牧 功大 (3) 用賀 世田谷
3 23.04 竹中 凌 (3) 鹿本 江戸川
4 23.61 佐久間 奎吾 (3) 鶴川 町田
5 23.62 永野 嶺 (2) 穎明館 八王子
6 23.98 野口 愛斗 (3) 桐朋 国立
7 24.11 苗村 隼富 (3) 青梅二 青梅

男子共通 200m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.23 江上 開星 (3) 松沢 世田谷
2 23.25 小椋 陽仁 (3) 中瀬 杉並
3 23.49 下垣内 遥紀 (3) 清瀬二 清瀬
4 23.54 立川 昇衛 (3) あきる野西 あきる野
5 23.99 小寺 唯斗 (3) 日野学園 品川
6 24.34 鹿内 翔 (3) 横山 八王子
7 24.61 横垣内 裕貴 (3) 調布五 調布

男子共通 200m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.26 板垣 心陽 (3) 本郷 豊島
2 23.36 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤 足立
3 23.38 竹尾 拓真 (3) 鶴川 町田
4 23.96 藤村 慶弥 (3) 石神井西 練馬
5 24.28 西川 正大 (3) 学習院 豊島
DNS 神戸 毅裕 (2) 明星学園 三鷹
DNS 神藤 興汰 (3) 椚田 八王子

男子共通 200m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.27 田川 健志郎 (3) 東山 目黒
2 23.28 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
3 23.45 北村 豊土 (3) 東大附属 中野
4 23.54 山下 柊 (3) 国分寺五 国分寺
5 23.75 瀧本 明裕 (3) 金町 葛飾
6 24.31 梶原 唯鶴 (3) 町田
7 24.42 石井 達成 (3) 国分寺四 国分寺
DNS 津島 光大郎 (3) 南大谷 町田

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.41 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
2 22.61 五十嵐 真優 (3) 府中五 府中
3 22.70 牧 功大 (3) 用賀 世田谷
4 22.81 鈴木 皐太 (3) 南六郷 大田
5 22.99 竹中 凌 (3) 鹿本 江戸川
6 23.00 江上 開星 (3) 松沢 世田谷
DNS 池田 佳祐 (3) 暁星 千代田
DNS 佐野 勝哉 (3) 東葛西 江戸川

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.90 伊野 佑輝 (3) 多摩和田 多摩
2 53.06 安藤 佑晟 (3) 開進一 練馬
3 53.65 川嶋 康駿 (3) 田無四 西東京
4 54.64 大庭 晴 (3) 南多摩 八王子
5 55.63 森本 貴洋 (3) 船橋希望 世田谷
6 56.08 田中 誠也 (3) 府中二 府中
7 56.48 浅水 拓海 (2) 江北桜 足立

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.04 井上 賢志 (3) 駒場東邦 世田谷
2 52.59 ハンフリーズ ライアン (3) 攻玉社 品川
3 55.01 高松 慶 (3) 日野学園 品川
4 55.79 竹島 大翔 (3) 八王子五 八王子
5 56.17 池田 晴哉 (3) 国分寺五 国分寺
DQ T3 小安 聖也 (3) 府中八 府中
DNS 板垣 心陽 (3) 本郷 豊島

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.00 田川 健志郎 (3) 東山 目黒
2 53.03 武田 拓海 (3) 南成瀬 町田
3 55.41 松山 勇汰 (3) 練馬中村 練馬
4 55.50 川上 恭 (3) 山崎 町田
5 55.61 保木 英敏 (3) 八王子一 八王子
6 55.63 川角 浩斗 (3) 亀戸 江東
DQ T3 松田 悠汰 (3) 八坂 練馬

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.47 中本 太一 (2) 亀戸 江東
2 53.37 岡田 時人 (2) 八王子四 八王子
3 53.50 田川 永和 (2) 日大二 杉並
4 55.83 福野 隼也 (3) 東大和三 東大和
5 55.95 吉田 和真 (2) 東村山四 東村山
6 56.11 藤田 祐大 (3) 第二砂町 江東
DNS 鈴木 響 (3) 開進四 練馬

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.33 竹尾 拓真 (3) 鶴川 町田
2 52.77 杉村 穣 (3) 三田
3 54.93 菅原 瞬 (3) 船橋希望 世田谷
4 55.11 岡崎 翼 (3) 三沢 日野
5 55.64 本田 虎白 (3) 武蔵村山五 武村山
6 57.15 山本 悠稀 (3) 調布五 調布
DNS 福田 喜介 (3) 千歳 世田谷

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.75 和久 将志 (3) 赤羽岩淵
2 54.85 島田 倖輔 (3) 学芸大竹早 文京
3 55.52 小川 烈士 (3) 高島三 板橋
4 55.84 佐藤 匠 (3) 金井 町田
5 56.19 土屋 皓太郎 (3) つくし野 町田
DNS 西村 琉太 (3) 霞台 青梅
DNS 内田 裕太 (3) 奥戸 葛飾

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.45 礒野 起暉 (3) 学大附属 小金井
2 53.99 田中 優輝 (3) 王子桜
3 54.73 大島 譲 (3) 小石川中等 文京
4 54.79 出雲 匠 (3) 荒川
5 55.63 ケベ ママドゥ (3) 志村一 板橋
6 55.95 榊間 友晴 (3) 小山 町田
7 57.03 村野 颯大 (3) 清泉 昭島
DNS 立川 昇衛 (3) あきる野西 あきる野

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.61 井上 賢志 (3) 駒場東邦 世田谷
2 51.84 田川 健志郎 (3) 東山 目黒
3 52.07 礒野 起暉 (3) 学大附属 小金井
4 52.68 杉村 穣 (3) 三田
5 52.73 ハンフリーズ ライアン (3) 攻玉社 品川
6 52.74 伊野 佑輝 (3) 多摩和田 多摩
7 52.98 竹尾 拓真 (3) 鶴川 町田
8 53.12 中本 太一 (2) 亀戸 江東

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.41 川嶋 康駿 (3) 田無四 西東京
2 2:06.12 小松 幹汰 (2) 青梅西 青梅
3 2:07.38 小林 知生 (3) 諏訪台 荒川
4 2:07.57 川角 浩斗 (3) 亀戸 江東
5 2:08.81 浅水 拓海 (2) 江北桜 足立
6 2:09.91 加藤 優拓 (3) 府中八 府中
7 2:10.71 伊藤 匠海 (2) 椚田 八王子
8 2:14.97 渡邉 空斗 (3) 足立十一 足立

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.76 松田 悠汰 (3) 八坂 練馬
2 2:03.27 福田 喜介 (3) 千歳 世田谷
3 2:05.45 大野 寧央 (3) 立教池袋 豊島
4 2:07.01 関口 蓮 (3) 西新井 足立
5 2:07.21 佐藤 匡隼 (3) 府中二 府中
6 2:07.83 村上 龍一朗 (3) 南成瀬 町田
7 2:15.13 竹下 元希 (3) 東大和四 東大和

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.64 直江 利樹 (3) 東山 目黒
2 2:06.17 清水 里希 (3) 木曽 町田
3 2:06.78 生島 基記 (3) 府中七 府中
4 2:07.08 礒野 起暉 (3) 学大附属 小金井
5 2:07.75 五十嵐 貴也 (3) 渕江 足立
6 2:08.14 服部 優人 (3) 忍岡 台東
7 2:13.37 國松 達輝 (3) 拝島 昭島

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.39 田波 翼 (3) 小岩二 江戸川
2 2:04.12 石川 大貴 (3) 駒場東邦 世田谷
3 2:06.21 田中 優輝 (3) 王子桜
4 2:06.28 鈴木 宏太郎 (2) 神代 調布
5 2:07.14 釘貫 航 (2) 金井 町田
6 2:09.96 五十嵐 晴也 (3) 渕江 足立
DNS 渡邊 零 (3) 府中一 府中

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.92 大石 裕介 (3) 三原台 練馬
2 2:04.29 門間 結乃進 (3) 八王子四 八王子
3 2:06.86 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘 多摩
4 2:07.16 今平 透吾 (3) 明星中学 府中
5 2:08.92 岡崎 彩夏 (3) 金町 葛飾
6 2:14.43 佐藤 匠 (3) 金井 町田
DNS 安藤 佑晟 (3) 開進一 練馬

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.39 門間 結乃進 (3) 八王子四 八王子
2 2:01.17 直江 利樹 (3) 東山 目黒
3 2:01.25 福田 喜介 (3) 千歳 世田谷
4 2:01.26 田波 翼 (3) 小岩二 江戸川
5 2:02.12 大石 裕介 (3) 三原台 練馬
6 2:03.82 松田 悠汰 (3) 八坂 練馬
7 2:03.82 石川 大貴 (3) 駒場東邦 世田谷
DNS 川嶋 康駿 (3) 田無四 西東京

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.81 寺田 向希 (1) 立川五 立川
2 4:32.84 山内 虎次郎 (1) 足立十一 足立
3 4:32.87 飯國 新太 (1) 南千住二 荒川
4 4:33.30 及川 雄翔 (1) 清新一 江戸川
5 4:34.11 小林 慶太 (1) 目黒十一 目黒
6 4:34.75 中村 悠人 (1) 石神井西 練馬
7 4:36.16 岡村 凜 (1) 十条富士見
8 4:38.33 佐藤 大心 (1) 十条富士見
9 4:43.98 平井 璃空 (1) 村山学園 武村山
10 4:45.11 中村 柊一 (1) 東蒲 大田
11 4:45.91 得平 歩武 (1) 足立十一 足立
12 4:48.21 佐治 哲 (1) 目黒十 目黒
13 4:48.74 大坂 祥輝 (1) 立石 葛飾
14 4:49.03 鈴木 貴広 (1) 早稲田実業 国分寺
15 4:51.53 山本 晄太郎 (1) 船橋希望 世田谷
16 4:51.84 山口 東輝 (1) 新宿西戸山 新宿
17 4:52.15 大江 悠暉 (1) 東村山二 東村山
18 4:52.29 野口 幸聖 (1) 府中三 府中
19 4:53.50 辻 昂介 (1) 由井 八王子
20 4:55.19 高橋 翼 (1) 立石 葛飾
21 5:00.03 日向寺 慧斗 (1) 府中三 府中
22 5:00.49 平尾 陸 (1) 元八王子 八王子
DNS 舘野 滉矢 (1) 町田二 町田

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:45.72 岡田 大輝 (1) 三鷹七 三鷹
2 4:46.48 宮坂 陸斗 (1) 松江六 江戸川
3 4:48.60 関澤 情 (1) 東大附属 中野
4 4:48.93 筥崎 匠朗 (1) 上一色 江戸川
5 4:50.79 中村 仁 (1) 二之江 江戸川
6 4:51.30 岡部 州 (1) 日野四 日野
7 4:51.76 永山 快 (1) 駒形 台東
8 4:51.92 曽根 瑠太 (1) 日野二 日野
9 4:52.35 西田 龍駕 (1) 石神井 練馬
10 4:52.72 宇田川 光和 (1) 文花 墨田
11 4:53.10 三浦 想太 (1) 調布五 調布
12 4:54.08 溝口 泰誠 (1) 七国 八王子
13 4:54.37 井上 湧有 (1) 早稲田 新宿
14 4:55.78 千葉 翔瑠 (1) 町田
15 4:56.05 田端 稜希 (1) 渋谷本町学園 渋谷
16 4:58.54 添田 一輝 (1) 八王子三 八王子
17 5:03.97 坂牧 亮太朗 (1) 深川二 江東
18 5:04.46 田川 誠志郎 (1) 東山 目黒
19 5:12.01 柴田 陸 (1) 白金の丘
20 5:13.45 井原 滉一 (1) 大道 葛飾
DNS 村上 大和 (1) 足立十 足立
DNS 齋藤 康佑 (1) 葛飾新宿 葛飾

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.81 寺田 向希 (1) 立川五 立川
2 4:32.84 山内 虎次郎 (1) 足立十一 足立
3 4:32.87 飯國 新太 (1) 南千住二 荒川
4 4:33.30 及川 雄翔 (1) 清新一 江戸川
5 4:34.11 小林 慶太 (1) 目黒十一 目黒
6 4:34.75 中村 悠人 (1) 石神井西 練馬
7 4:36.16 岡村 凜 (1) 十条富士見
8 4:38.33 佐藤 大心 (1) 十条富士見
9 4:43.98 平井 璃空 (1) 村山学園 武村山
10 4:45.11 中村 柊一 (1) 東蒲 大田
11 4:45.72 岡田 大輝 (1) 三鷹七 三鷹
12 4:45.91 得平 歩武 (1) 足立十一 足立
13 4:46.48 宮坂 陸斗 (1) 松江六 江戸川
14 4:48.21 佐治 哲 (1) 目黒十 目黒
15 4:48.60 関澤 情 (1) 東大附属 中野
16 4:48.74 大坂 祥輝 (1) 立石 葛飾
17 4:48.93 筥崎 匠朗 (1) 上一色 江戸川
18 4:49.03 鈴木 貴広 (1) 早稲田実業 国分寺
19 4:50.79 中村 仁 (1) 二之江 江戸川
20 4:51.30 岡部 州 (1) 日野四 日野
21 4:51.53 山本 晄太郎 (1) 船橋希望 世田谷
22 4:51.76 永山 快 (1) 駒形 台東
23 4:51.84 山口 東輝 (1) 新宿西戸山 新宿
24 4:51.92 曽根 瑠太 (1) 日野二 日野
25 4:52.15 大江 悠暉 (1) 東村山二 東村山
26 4:52.29 野口 幸聖 (1) 府中三 府中
27 4:52.35 西田 龍駕 (1) 石神井 練馬
28 4:52.72 宇田川 光和 (1) 文花 墨田
29 4:53.10 三浦 想太 (1) 調布五 調布
30 4:53.50 辻 昂介 (1) 由井 八王子
31 4:54.08 溝口 泰誠 (1) 七国 八王子
32 4:54.37 井上 湧有 (1) 早稲田 新宿
33 4:55.19 高橋 翼 (1) 立石 葛飾
34 4:55.78 千葉 翔瑠 (1) 町田
35 4:56.05 田端 稜希 (1) 渋谷本町学園 渋谷
36 4:58.54 添田 一輝 (1) 八王子三 八王子
37 5:00.03 日向寺 慧斗 (1) 府中三 府中
38 5:00.49 平尾 陸 (1) 元八王子 八王子
39 5:03.97 坂牧 亮太朗 (1) 深川二 江東
40 5:04.46 田川 誠志郎 (1) 東山 目黒
41 5:12.01 柴田 陸 (1) 白金の丘
42 5:13.45 井原 滉一 (1) 大道 葛飾
DNS 舘野 滉矢 (1) 町田二 町田
DNS 村上 大和 (1) 足立十 足立
DNS 齋藤 康佑 (1) 葛飾新宿 葛飾

男子2.3年 1500m タイムレース

男子2.3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.89 井川 大我 (3) 鹿骨 江戸川
2 4:16.24 高木 陽 (2) 大泉西 練馬
3 4:17.64 伊藤 優真 (2) 足立十一 足立
4 4:17.66 梅木 勇歩 (3) 亀戸 江東
5 4:20.64 白石 優樹 (3) 練馬中村 練馬
6 4:21.06 小松 幹汰 (2) 青梅西 青梅
7 4:22.67 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
8 4:24.51 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘 多摩
9 4:25.27 天海 創太 (3) 文花 墨田
10 4:25.63 横山 明日人 (3) 東山 目黒
11 4:26.25 大橋 海芽 (3) 町田二 町田
12 4:27.80 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一 国分寺
13 4:30.66 木村 凜人 (3) 船橋希望 世田谷
14 4:32.32 網代 志音 (3) 武蔵村山五 武村山
15 4:34.50 佐藤 真也 (3) 貝塚 大田
16 4:56.58 田波 翼 (3) 小岩二 江戸川
17 4:59.99 直江 利樹 (3) 東山 目黒
DNS 白石 将隆 (3) 青山学院 渋谷
DNS 門間 結乃進 (3) 八王子四 八王子

男子2.3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:23.04 小林 潤弥 (3) 小山 町田
2 4:23.16 佐藤 匡隼 (3) 府中二 府中
3 4:24.45 今平 透吾 (3) 明星中学 府中
4 4:24.77 井上 天祐 (3) 慶應
5 4:24.92 宮崎 暖大 (3) 町田
6 4:26.34 伊藤 卓斗 (2) 深川四 江東
7 4:27.02 野原 悠登 (3) 鹿骨 江戸川
8 4:27.43 伊藤 匠海 (2) 椚田 八王子
9 4:28.02 西村 琉太 (3) 霞台 青梅
10 4:30.26 中濱 脩斗 (3) 千歳 世田谷
DNS 三井 悠暉 (2)
DNS 清水 大成 (3) あきる野西 あきる野
DNS 渡邉 空斗 (3) 足立十一 足立
DNS 大石 裕介 (3) 三原台 練馬
DNS 永野 佑迅 (2) 学習院 豊島
DNS 道地 涼介 (3) 石神井西 練馬
DNS 田路 凌大 (2) 十条富士見
DNS 小林 優良 (3) 文花 墨田
DNS 横田 哲太 (3) 御堂 あきる野

男子2.3年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:21.42 鈴木 宏太郎 (2) 神代 調布
2 4:22.63 花井 日友雅 (2) 一之台 葛飾
3 4:24.45 武石 開知 (3) 南成瀬 町田
4 4:24.57 光安 航希 (3) 羽村一 羽村
5 4:28.70 森田 大陸 (3) 金町 葛飾
6 4:28.75 小林 亮太 (3) 國學院久我山 杉並
7 4:30.72 本間 創 (2) 南葛西 江戸川
8 4:32.22 佐藤 息吹 (3) 西早稲田 新宿
9 4:32.76 置田 晴 (3) 立川二 立川
10 4:34.74 難波 虎太郎 (2) 足立十三 足立
11 4:35.58 中西 乗士郎 (3) 日野二 日野
12 4:37.59 中村 日向 (3) 府中九 府中
13 4:38.48 飯沼 和也 (2) 国分寺五 国分寺
14 4:39.64 生島 基記 (3) 府中七 府中
15 4:45.28 倉又 健輔 (3) 中央大附属 小金井
DNF 新谷 陸 (3) 別所 八王子
DNS 田中 純 (2) 開進四 練馬
DNS 伊野 佑輝 (3) 多摩和田 多摩

男子2.3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.89 井川 大我 (3) 鹿骨 江戸川
2 4:16.24 高木 陽 (2) 大泉西 練馬
3 4:17.64 伊藤 優真 (2) 足立十一 足立
4 4:17.66 梅木 勇歩 (3) 亀戸 江東
5 4:20.64 白石 優樹 (3) 練馬中村 練馬
6 4:21.06 小松 幹汰 (2) 青梅西 青梅
7 4:21.42 鈴木 宏太郎 (2) 神代 調布
8 4:22.63 花井 日友雅 (2) 一之台 葛飾
9 4:22.67 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
10 4:23.04 小林 潤弥 (3) 小山 町田
11 4:23.16 佐藤 匡隼 (3) 府中二 府中
12 4:24.45 今平 透吾 (3) 明星中学 府中
13 4:24.45 武石 開知 (3) 南成瀬 町田
14 4:24.51 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘 多摩
15 4:24.57 光安 航希 (3) 羽村一 羽村
16 4:24.77 井上 天祐 (3) 慶應
17 4:24.92 宮崎 暖大 (3) 町田
18 4:25.27 天海 創太 (3) 文花 墨田
19 4:25.63 横山 明日人 (3) 東山 目黒
20 4:26.25 大橋 海芽 (3) 町田二 町田
21 4:26.34 伊藤 卓斗 (2) 深川四 江東
22 4:27.02 野原 悠登 (3) 鹿骨 江戸川
23 4:27.43 伊藤 匠海 (2) 椚田 八王子
24 4:27.80 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一 国分寺
25 4:28.02 西村 琉太 (3) 霞台 青梅
26 4:28.70 森田 大陸 (3) 金町 葛飾
27 4:28.75 小林 亮太 (3) 國學院久我山 杉並
28 4:30.26 中濱 脩斗 (3) 千歳 世田谷
29 4:30.66 木村 凜人 (3) 船橋希望 世田谷
30 4:30.72 本間 創 (2) 南葛西 江戸川
31 4:32.22 佐藤 息吹 (3) 西早稲田 新宿
32 4:32.32 網代 志音 (3) 武蔵村山五 武村山
33 4:32.76 置田 晴 (3) 立川二 立川
34 4:34.50 佐藤 真也 (3) 貝塚 大田
35 4:34.74 難波 虎太郎 (2) 足立十三 足立
36 4:35.58 中西 乗士郎 (3) 日野二 日野
37 4:37.59 中村 日向 (3) 府中九 府中
38 4:38.48 飯沼 和也 (2) 国分寺五 国分寺
39 4:39.64 生島 基記 (3) 府中七 府中
40 4:45.28 倉又 健輔 (3) 中央大附属 小金井
41 4:56.58 田波 翼 (3) 小岩二 江戸川
42 4:59.99 直江 利樹 (3) 東山 目黒
DNF 新谷 陸 (3) 別所 八王子
DNS 白石 将隆 (3) 青山学院 渋谷
DNS 門間 結乃進 (3) 八王子四 八王子
DNS 三井 悠暉 (2)
DNS 清水 大成 (3) あきる野西 あきる野
DNS 渡邉 空斗 (3) 足立十一 足立
DNS 大石 裕介 (3) 三原台 練馬
DNS 永野 佑迅 (2) 学習院 豊島
DNS 道地 涼介 (3) 石神井西 練馬
DNS 田路 凌大 (2) 十条富士見
DNS 小林 優良 (3) 文花 墨田
DNS 横田 哲太 (3) 御堂 あきる野
DNS 田中 純 (2) 開進四 練馬
DNS 伊野 佑輝 (3) 多摩和田 多摩

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:14.40 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一 国分寺
2 9:20.02 高木 颯大 (3) 世田谷
3 9:20.52 白石 将隆 (3) 青山学院 渋谷
4 9:23.19 木村 凜人 (3) 船橋希望 世田谷
5 9:25.67 白石 優樹 (3) 練馬中村 練馬
6 9:25.90 清水 大成 (3) あきる野西 あきる野
7 9:27.02 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
8 9:29.52 横田 哲太 (3) 御堂 あきる野
9 9:36.05 伊藤 優真 (2) 足立十一 足立
10 9:50.98 中濱 脩斗 (3) 千歳 世田谷
11 9:55.96 宮崎 暖大 (3) 町田
12 9:57.39 天海 創太 (3) 文花 墨田
13 9:58.09 堂元 雄太 (3) 東山 目黒
14 9:58.63 瀧野 幹拡 (3) 筑波大駒場 世田谷
15 10:02.67 横山 明日人 (3) 東山 目黒
16 10:03.22 永野 佑迅 (2) 学習院 豊島
17 10:03.74 小林 優良 (3) 文花 墨田
18 11:00.45 佐藤 真也 (3) 貝塚 大田
DNS 井川 大我 (3) 鹿骨 江戸川
DNS 三井 悠暉 (2)

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:34.76 田中 純 (2) 開進四 練馬
2 9:36.30 寺田 周世 (3) 立川五 立川
3 9:36.62 梅木 勇歩 (3) 亀戸 江東
4 9:37.28 山室 陽太 (2) 開進二 練馬
5 9:39.95 三好 修司 (2)
6 9:48.66 伊藤 大和 (2) 第二砂町 江東
7 9:50.66 大橋 海芽 (3) 町田二 町田
8 9:51.03 高木 陽 (2) 大泉西 練馬
9 9:52.79 竹内 拓臣 (3) 小山田 町田
10 9:53.41 小林 大晴 (3) 松江四 江戸川
11 9:56.34 佐藤 新大 (3) 深川五 江東
12 9:59.51 中村 日向 (3) 府中九 府中
13 10:04.10 本間 創 (2) 南葛西 江戸川
14 10:04.83 小林 亮太 (3) 國學院久我山 杉並
15 10:20.11 井上 天祐 (3) 慶應
16 10:23.47 田路 凌大 (2) 十条富士見
17 10:32.52 伊藤 結莞 (3) 武蔵村山五 武村山
DNS スマジェンヌィ 勝 (3) 駒込 豊島
DNS 網代 志音 (3) 武蔵村山五 武村山

男子共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:36.85 長尾 健斗 (3) 桜美林 町田
2 9:37.03 池田 佳菜人 (3) 小松川三 江戸川
3 9:40.74 廣川 恭平 (3) 日本橋 中央
4 9:46.16 牟田 幸正 (3) 桐ヶ丘
5 9:47.69 榎戸 雅人 (3) 南が丘 練馬
6 9:49.20 小林 潤弥 (3) 小山 町田
7 9:51.91 杉野 智也 (3) 中山 八王子
8 9:52.21 瀧山 慧弥 (3) 多摩辺 昭島
9 9:55.25 田村 憲伸 (2) あきる野西 あきる野
10 9:58.85 伊藤 卓斗 (2) 深川四 江東
11 9:59.35 高柳 優風太 (3) 松江四 江戸川
12 10:06.19 大岩 海里 (3) 大鳥 目黒
13 10:07.87 筒井 涼 (3) 椚田 八王子
14 10:08.28 後町 蒼汰 (3) 本所 墨田
15 10:14.50 隅内 虎太郎 (3) 三鷹六 三鷹
16 10:19.09 百田 裕貴 (3) 水元 葛飾
17 10:34.08 新岡 幸一 (2) 多摩 多摩
18 11:19.05 水嶋 優斗 (3) 高輪
DNF 田山 舷斗 (2) 調布 調布

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:14.40 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一 国分寺
2 9:20.02 高木 颯大 (3) 世田谷
3 9:20.52 白石 将隆 (3) 青山学院 渋谷
4 9:23.19 木村 凜人 (3) 船橋希望 世田谷
5 9:25.67 白石 優樹 (3) 練馬中村 練馬
6 9:25.90 清水 大成 (3) あきる野西 あきる野
7 9:27.02 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
8 9:29.52 横田 哲太 (3) 御堂 あきる野
9 9:34.76 田中 純 (2) 開進四 練馬
10 9:36.05 伊藤 優真 (2) 足立十一 足立
11 9:36.30 寺田 周世 (3) 立川五 立川
12 9:36.62 梅木 勇歩 (3) 亀戸 江東
13 9:36.85 長尾 健斗 (3) 桜美林 町田
14 9:37.03 池田 佳菜人 (3) 小松川三 江戸川
15 9:37.28 山室 陽太 (2) 開進二 練馬
16 9:39.95 三好 修司 (2)
17 9:40.74 廣川 恭平 (3) 日本橋 中央
18 9:46.16 牟田 幸正 (3) 桐ヶ丘
19 9:47.69 榎戸 雅人 (3) 南が丘 練馬
20 9:48.66 伊藤 大和 (2) 第二砂町 江東
21 9:49.20 小林 潤弥 (3) 小山 町田
22 9:50.66 大橋 海芽 (3) 町田二 町田
23 9:50.98 中濱 脩斗 (3) 千歳 世田谷
24 9:51.03 高木 陽 (2) 大泉西 練馬
25 9:51.91 杉野 智也 (3) 中山 八王子
26 9:52.21 瀧山 慧弥 (3) 多摩辺 昭島
27 9:52.79 竹内 拓臣 (3) 小山田 町田
28 9:53.41 小林 大晴 (3) 松江四 江戸川
29 9:55.25 田村 憲伸 (2) あきる野西 あきる野
30 9:55.96 宮崎 暖大 (3) 町田
31 9:56.34 佐藤 新大 (3) 深川五 江東
32 9:57.39 天海 創太 (3) 文花 墨田
33 9:58.09 堂元 雄太 (3) 東山 目黒
34 9:58.63 瀧野 幹拡 (3) 筑波大駒場 世田谷
35 9:58.85 伊藤 卓斗 (2) 深川四 江東
36 9:59.35 高柳 優風太 (3) 松江四 江戸川
37 9:59.51 中村 日向 (3) 府中九 府中
38 10:02.67 横山 明日人 (3) 東山 目黒
39 10:03.22 永野 佑迅 (2) 学習院 豊島
40 10:03.74 小林 優良 (3) 文花 墨田
41 10:04.10 本間 創 (2) 南葛西 江戸川
42 10:04.83 小林 亮太 (3) 國學院久我山 杉並
43 10:06.19 大岩 海里 (3) 大鳥 目黒
44 10:07.87 筒井 涼 (3) 椚田 八王子
45 10:08.28 後町 蒼汰 (3) 本所 墨田
46 10:14.50 隅内 虎太郎 (3) 三鷹六 三鷹
47 10:19.09 百田 裕貴 (3) 水元 葛飾
48 10:20.11 井上 天祐 (3) 慶應
49 10:23.47 田路 凌大 (2) 十条富士見
50 10:32.52 伊藤 結莞 (3) 武蔵村山五 武村山
51 10:34.08 新岡 幸一 (2) 多摩 多摩
52 11:00.45 佐藤 真也 (3) 貝塚 大田
53 11:19.05 水嶋 優斗 (3) 高輪
DNF 田山 舷斗 (2) 調布 調布
DNS 井川 大我 (3) 鹿骨 江戸川
DNS 三井 悠暉 (2)
DNS スマジェンヌィ 勝 (3) 駒込 豊島
DNS 網代 志音 (3) 武蔵村山五 武村山

男子共通 110mH (0.914m) 予選

男子共通 110mH (0.914m) 予選1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.17 竹尾 和真 (3) 鶴川 町田
2 15.22 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
3 17.36 橋本 幸樹 (3) 青梅三 青梅
4 17.42 鈴木 壱彗 (3) 小平二 小平
5 17.54 小泉 森太郎 (3) 二之江 江戸川
6 17.55 清水 陽大 (3) 城山 八王子
7 17.66 小嶋 海音 (3) 小山 町田
DNS 岩井 佑太郎 (3) 亀戸 江東

男子共通 110mH (0.914m) 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.16 安藤 晴輝 (3) 本郷 豊島
2 16.34 新津 隆景 (3) 伊興 足立
3 16.35 及川 和馬 (3) 立石 葛飾
4 17.20 田村 海南 (3) つくし野 町田
4 17.20 関 昭斗 (2) 東金町 葛飾
6 17.30 早乙女 光生 (3) 日大二 杉並
7 18.11 中村 厘紅 (3) 中山 八王子
DNS 松田 直弥 (3) 小金井南 小金井

男子共通 110mH (0.914m) 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.07 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
2 15.21 鈴木 希海 (3) 大泉 練馬
3 15.50 村國 海衣 (3) 吹上 青梅
4 16.52 太田 陸 (3) 立川二 立川
5 16.91 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
6 17.99 松崎 将吾 (2) 清瀬四 清瀬
7 18.16 横山 守人 (3) 清新一 江戸川
DNS 堂端 晴琉 (2) 亀戸 江東

男子共通 110mH (0.914m) 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.93 山崎 舞央 (3) 町田二 町田
2 15.85 根岸 央一斗 (3) 赤塚一 板橋
3 16.14 大井 颯人 (3) 石神井西 練馬
4 16.81 城野 哲郎 (2) 本郷 豊島
5 16.93 齊藤 誠人 (3) 府中六 府中
6 17.03 菅原 浩平 (2) 青梅新町 青梅
7 17.18 板山 光太朗 (2) 開進一 練馬
DNS 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩

男子共通 110mH (0.914m) 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.54 菅野 真 (3) 立川二 立川
2 16.42 野村 拓希 (3) 桐朋 国立
3 16.87 松本 琉依 (3) 第三亀戸 江東
4 17.15 妹尾 音々 (3) 小平二 小平
5 17.19 石塚 匠都 (3) 日野二 日野
6 17.31 成林 幹太郎 (3) 渕江 足立
7 18.27 粕川 浩志 (3) 開進一 練馬
DNS 畑 直孝 (3) 開成 荒川

男子共通 110mH (0.914m) 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.50 小堀 翔太 (3) 葛美 葛飾
2 16.56 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
3 16.57 楠 義矢 (3) 桐朋 国立
4 16.77 青山 璃男モーリス (3) 浅草 台東
5 16.88 市川 太陽 (3) 深川一 江東
6 17.20 大谷 優斗 (2) 落合 多摩
7 18.11 越後谷 千樹 (3) 宮上 八王子
DNS 長沼 ジョエル雪弘 (3) 光が丘三 練馬

男子共通 110mH (0.914m) 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.91 三城 暁 (3) 深川三 江東
2 16.13 斉藤 丈 (2) 十条富士見
3 16.55 永石 雄大 (2) あきる野東 あきる野
4 16.56 宇津木 大輝 (3) 立川四 立川
5 16.59 日野 滉大 (3) 足立十二 足立
6 17.75 岸 空汰 (3) 打越 八王子
DNS 山崎 智哉 (2) あきる野西 あきる野

男子共通 110mH (0.914m) 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.60 西村 碧史 (3) 松江三 江戸川
2 15.92 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
3 16.71 川地 皐太 (3) 駒沢 世田谷
4 16.89 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
5 18.97 長岡 蓮太郎 (3) 国分寺一 国分寺
DNS 渡部 光里 (3) 小平五 小平
DNS 坂巻 寿彦 (2) 十条富士見

男子共通 110mH (0.914m) 決勝

男子共通 110mH (0.914m) 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.55 竹尾 和真 (3) 鶴川 町田
2 14.58 安藤 晴輝 (3) 本郷 豊島
3 14.79 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
4 14.89 山崎 舞央 (3) 町田二 町田
5 14.97 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
6 15.08 鈴木 希海 (3) 大泉 練馬
7 15.36 小堀 翔太 (3) 葛美 葛飾
8 15.42 村國 海衣 (3) 吹上 青梅

男子低学年 4×100m 予選

男子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.46 調布三 調布三
2 48.94 篠崎二 篠崎二
3 49.01 東村山四 東村山四
4 49.32 由井 由井
5 49.58 足立十三 足立十三
6 49.98 国分寺一 国分寺一
7 50.40 足立十四 足立十四
8 51.12 松濤 松濤

男子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.61 鹿骨 鹿骨
2 48.10 南多摩 南多摩
3 48.69 中瀬 中瀬
4 48.89 八王子三 八王子三
5 49.01 清瀬三 清瀬三
6 49.15 九段 九段
7 50.39 光が丘三 光が丘三
DNS 石神井西 石神井西

男子低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.66 城山 城山
2 48.71 駒場東邦 駒場東邦
3 48.72 東大附属 東大附属
4 49.48 南大谷 南大谷
5 49.60 落合 落合
6 49.63 学芸大竹早 学芸大竹早
7 50.46 あきる野西 あきる野西
DNS 成城 成城

男子低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.16 亀戸 亀戸
2 48.54 日大三 日大三
3 48.58 椚田 椚田
4 49.06 桐朋 桐朋
5 49.26 府中一 府中一
6 49.26 府中六 府中六
7 49.51 大泉 大泉
DNS 赤塚二 赤塚二

男子低学年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.86 千寿桜堤 千寿桜堤
2 47.88 本郷 本郷
3 48.08 攻玉社 攻玉社
4 49.02 葛西 葛西
5 49.09 町田二 町田二
6 50.08 武蔵村山一 武蔵村山一
DQ R3 稲城二 稲城二

男子低学年 4×100m 決勝

男子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.51 鹿骨 鹿骨
2 47.60 調布三 調布三
3 48.10 本郷 本郷
4 48.14 日大三 日大三
5 48.25 千寿桜堤 千寿桜堤
6 48.31 亀戸 亀戸
7 48.45 攻玉社 攻玉社
8 48.65 南多摩 南多摩

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.56 本郷 本郷
2 45.14 調布三 調布三
3 45.32 由井 由井
4 45.36 攻玉社 攻玉社
5 45.48 松江三 松江三
6 46.05 鶴川二 鶴川二
7 46.07
DQ RB 武蔵野二 武蔵野二

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.97 日野二 日野二
2 45.23 立川四 立川四
3 45.50 暁星 暁星
4 45.75 立川二 立川二
5 45.78 小岩三 小岩三
6 46.13 第二砂町 第二砂町
7 46.20 南多摩 南多摩
8 46.84 八王子四 八王子四

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.47 椚田 椚田
2 45.67 深川三 深川三
3 45.78 国分寺五 国分寺五
4 45.91 多摩和田 多摩和田
5 46.02 府中六 府中六
6 46.43 大泉 大泉
7 46.56 七国 七国
8 48.09 文京九 文京九

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.87 桐朋 桐朋
2 45.09 清泉 清泉
3 45.45 清瀬二 清瀬二
4 46.26 日野学園 日野学園
5 46.35 ひばりが丘 ひばりが丘
6 46.93 千歳 千歳
DQ RB 石神井西 石神井西

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.76 あきる野西 あきる野西
2 44.86 谷原 谷原
3 45.19 練馬中村 練馬中村
4 45.93 成蹊 成蹊
5 46.07 高島三 高島三
6 47.10 私立武蔵 私立武蔵
DNS 東葛西 東葛西

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.31 御堂 御堂
2 45.51 府中一 府中一
3 45.94 調布五 調布五
4 46.12 中央大附属 中央大附属
5 46.46 三鷹六 三鷹六
6 46.58 金町 金町
7 46.64 霞台 霞台

男子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.42 鶴川 鶴川
2 45.83 東大和三 東大和三
3 46.18 多摩辺 多摩辺
4 46.29 亀戸 亀戸
5 46.76 南大谷 南大谷
6 47.21 開進一 開進一
DNS 三原台 三原台

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.49 本郷 本郷
2 43.98 椚田 椚田
3 44.01 鶴川 鶴川
4 44.12 日野二 日野二
5 44.59 桐朋 桐朋
6 44.88 あきる野西 あきる野西
7 45.35 谷原 谷原
8 45.37 清泉 清泉

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m82 山本 拓海 (3) 新宿西戸山 新宿
2 1m76 野崎 壱太 (3) 亀戸 江東
3 1m73 佐々木 陽太 (3) 国分寺一 国分寺
3 1m73 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
5 1m70 志田 蓮 (3) 南中野 中野
6 1m70 神名 陸 (3) 小山 町田
7 1m70 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
8 1m65 矢島 央介 (3) 八王子一 八王子
9 1m65 五百木 大地 (3) 三鷹六 三鷹
10 1m65 高橋 幸大 (3) 花小金井南 小平
11 1m60 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
12 1m60 木村 柊斗 (2) 浅川 八王子
13 1m60 兵藤 航流 (3) 小岩二 江戸川
13 1m60 迎 憲太 (3) 立川五 立川

男子共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m73 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
2 1m70 松尾 拓朗 (3) 八王子三 八王子
3 1m70 田代 訓督 (3) 国分寺四 国分寺
4 1m65 酒徳 風雅 (3) 第二砂町 江東
4 1m65 池田 悠耶 (3) 立川五 立川
4 1m65 宮城 竣平 (3) 日野学園 品川
7 1m60 佐竹 勇祐 (3) 蒲原 足立
7 1m60 豊島 健梧 (3) 成蹊 武蔵野
7 1m60 堀切 聡馬 (3) 東綾瀬 足立
7 1m60 渡辺 柊聖 (3) 武蔵村山一 武村山
7 1m60 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
12 1m60 藤本 翔太 (3) 足立九 足立
13 1m60 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
NM 松島 光 (3) 赤塚二 板橋

男子共通 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m82 山本 拓海 (3) 新宿西戸山 新宿
2 1m76 野崎 壱太 (3) 亀戸 江東
3 1m73 佐々木 陽太 (3) 国分寺一 国分寺
3 1m73 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
5 1m73 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
6 1m70 志田 蓮 (3) 南中野 中野
7 1m70 神名 陸 (3) 小山 町田
8 1m70 松尾 拓朗 (3) 八王子三 八王子
9 1m70 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
10 1m70 田代 訓督 (3) 国分寺四 国分寺
11 1m65 酒徳 風雅 (3) 第二砂町 江東
11 1m65 池田 悠耶 (3) 立川五 立川
11 1m65 宮城 竣平 (3) 日野学園 品川
14 1m65 矢島 央介 (3) 八王子一 八王子
15 1m65 五百木 大地 (3) 三鷹六 三鷹
16 1m65 高橋 幸大 (3) 花小金井南 小平
17 1m60 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
17 1m60 佐竹 勇祐 (3) 蒲原 足立
17 1m60 豊島 健梧 (3) 成蹊 武蔵野
17 1m60 堀切 聡馬 (3) 東綾瀬 足立
17 1m60 渡辺 柊聖 (3) 武蔵村山一 武村山
17 1m60 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
23 1m60 木村 柊斗 (2) 浅川 八王子
23 1m60 藤本 翔太 (3) 足立九 足立
25 1m60 兵藤 航流 (3) 小岩二 江戸川
25 1m60 迎 憲太 (3) 立川五 立川
25 1m60 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
NM 松島 光 (3) 赤塚二 板橋

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m00 島村 涼太 (3) 立川四 立川
2 3m80 坂巻 寿彦 (2) 十条富士見
3 3m50 小山 涼介 (2) 八王子二 八王子
4 3m50 大柿 天弥 (3) 鶴川 町田
5 3m40 小島 皓一 (3) 立川四 立川
6 3m40 坂下 翔悟 (3) 山崎 町田
7 3m30 杉本 凜翔 (3) 八王子六 八王子
8 3m30 岡部 志音 (2) 恩方 八王子
9 3m20 平賀 英智 (2) 開進一 練馬
10 3m20 板山 光太朗 (2) 開進一 練馬
11 3m20 佐藤 太波 (2) あきる野西 あきる野
12 2m80 吉澤 李起 (3) 八王子二 八王子
12 2m80 大久保 光道 (3) 羽村二 羽村
NM 常盤 雅也 (3) 鶴川 町田
NM 木野宮 叶夢 (3) 八王子二 八王子
NM 荒井 雄貴 (3) 桐朋 国立
DNS 兼城 雄一郎 (3) あきる野西 あきる野

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m17 +0.2 武田 知己 (1) 筑波大駒場 世田谷
2 5m07 +1.3 宮澤 太陽 (1) 中台 板橋
3 5m02 -1.3 大塚 洸明 (1) 由井 八王子
4 4m97 -0.8 鮎川 大輝 (1) 調布三 調布
5 4m97 -0.7 影岡 恒耀 (1) 葛美 葛飾
6 4m96 -0.7 東 柾利 (1) 船橋希望 世田谷
7 4m94 -1.8 本郷 達也 (1) 十条富士見
8 4m84 -1.5 武藏 大地 (1) 南が丘 練馬
9 4m76 +0.4 鎌田 操 (1) 府中三 府中
10 4m76 +0.3 木下 敬心 (1) 諏訪台 荒川
11 4m46 +0.6 関根 翔和 (1) 上板橋三 板橋
12 4m39 +0.7 志村 武 (1) 南大谷 町田
13 4m25 -0.5 中嶋 航己 (1) 東綾瀬 足立
DNS 佐田 悠斗 (1) 稲城二 稲城
DNS 風間 晨 (1) 広尾学園
DNS 吉田 輝 (1) 立石 葛飾
DNS 伊藤 遙風 (1) 府中六 府中

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m54 +0.5 高原 一希 (1) 立川七 立川
2 5m10 +1.3 稲崎 拓己 (1) 深川二 江東
3 4m91 +1.4 島野 楓真 (1) 十条富士見
4 4m88 +0.7 大橋 寛樹 (1) 恩方 八王子
5 4m87 +1.9 吉田 滉太郎 (1) 落合 多摩
6 4m81 +0.8 遠藤 瑞樹 (1) 足立十四 足立
7 4m80 +0.9 野島 錬太郎 (1) 大門 東久留
8 4m76 -0.2 筒井 滉平 (1) 城山 八王子
9 4m65 -0.2 塚原 琉資 (1) 船橋希望 世田谷
10 4m64 -0.1 内田 誠也 (1) 広尾学園
11 4m61 -0.5 大河 楓 (1) 亀戸 江東
12 4m58 -1.3 五味 優太 (1) 南大谷 町田
13 4m48 -0.2 赤石 煌士 (1) 立川五 立川
14 4m43 +0.2 大江 悠暉 (1) 東村山二 東村山
15 4m34 +0.1 細萱 颯生 (1) 桐朋 国立
NM 山本 颯人 (1) 八王子三 八王子
NM 吉田 雄悟 (1) 由井 八王子

男子1年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m92 +1.4 高原 一希 (1) 立川七 立川
2 5m20 +1.7 武田 知己 (1) 筑波大駒場 世田谷
3 5m20 +1.7 宮澤 太陽 (1) 中台 板橋
4 5m19 +1.5 東 柾利 (1) 船橋希望 世田谷
5 5m16 +1.6 鮎川 大輝 (1) 調布三 調布
6 5m15 +0.2 影岡 恒耀 (1) 葛美 葛飾
7 5m14 +1.5 大塚 洸明 (1) 由井 八王子
8 5m10 +1.3 稲崎 拓己 (1) 深川二 江東
9 4m94 -1.8 本郷 達也 (1) 十条富士見
10 4m91 +1.4 島野 楓真 (1) 十条富士見
11 4m88 +0.7 大橋 寛樹 (1) 恩方 八王子
12 4m87 +1.9 吉田 滉太郎 (1) 落合 多摩
13 4m84 -1.5 武藏 大地 (1) 南が丘 練馬
14 4m81 +0.8 遠藤 瑞樹 (1) 足立十四 足立
15 4m80 +0.9 野島 錬太郎 (1) 大門 東久留
16 4m76 +0.4 鎌田 操 (1) 府中三 府中
17 4m76 +0.3 木下 敬心 (1) 諏訪台 荒川
18 4m76 -0.2 筒井 滉平 (1) 城山 八王子
19 4m65 -0.2 塚原 琉資 (1) 船橋希望 世田谷
20 4m64 -0.1 内田 誠也 (1) 広尾学園
21 4m61 -0.5 大河 楓 (1) 亀戸 江東
22 4m58 -1.3 五味 優太 (1) 南大谷 町田
23 4m48 -0.2 赤石 煌士 (1) 立川五 立川
24 4m46 +0.6 関根 翔和 (1) 上板橋三 板橋
25 4m43 +0.2 大江 悠暉 (1) 東村山二 東村山
26 4m39 +0.7 志村 武 (1) 南大谷 町田
27 4m34 +0.1 細萱 颯生 (1) 桐朋 国立
28 4m25 -0.5 中嶋 航己 (1) 東綾瀬 足立
NM 山本 颯人 (1) 八王子三 八王子
NM 吉田 雄悟 (1) 由井 八王子
DNS 佐田 悠斗 (1) 稲城二 稲城
DNS 風間 晨 (1) 広尾学園
DNS 吉田 輝 (1) 立石 葛飾
DNS 伊藤 遙風 (1) 府中六 府中

男子2.3年 走幅跳 予選

男子2.3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m50 +0.8 片山 大地 (2) 杉並和田 杉並
2 6m32 +1.8 針生 藍太朗 (3) 南大谷 町田
3 6m31 -0.3 田村 航平 (3) 千歳 世田谷
4 6m18 +0.1 池原 誠至 (3) 桐朋 国立
5 6m12 +0.5 杉野 辰磨 (2) 拝島 昭島
6 6m09 +1.1 中上 飛河 (2) 稲城二 稲城
7 6m01 +0.5 森谷 周 (3) 東大和三 東大和
8 5m99 +1.3 山口 学 (3) 長房 八王子
9 5m97 +0.9 宮下 和來 (3) 南葛西二 江戸川
10 5m96 +0.6 譜久山 颯真 (3) 南中野 中野
11 5m96 +1.4 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野
12 5m91 -0.5 中瀬 桜嘉 (2) 立川九 立川
13 5m83 +0.5 安納 隆一郎 (2) 貫井 練馬
14 5m82 -0.7 牛久保 晴基 (2) 開成 荒川
14 5m82 -0.7 西潟 聡希 (3) 蒲原 足立
16 5m60 -0.6 植松 優太 (3) 六月 足立
17 5m49 +0.0 山田 駿斗 (3) 立石 葛飾
18 5m46 +0.0 藤原 陽人 (2) 青梅二 青梅
19 5m46 +0.1 坂井 義明 (3) 武蔵野二 武蔵野
20 5m29 -0.2 法量 智 (3) 立川三 立川
21 5m24 +0.5 山口 杏 (2) 糀谷 大田
22 5m09 -0.8 浅利 慧 (2) 東村山一 東村山
DNS 平賀 英智 (2) 開進一 練馬
DNS 森 源太 (3) 花畑北 足立

男子2.3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m41 +0.2 照屋 文宏 (3) 南中野 中野
2 6m29 +0.1 岡部 聖希士 (3) 由井 八王子
3 6m26 +0.4 住野 司 (3) 南大谷 町田
4 6m26 +1.9 福澤 悠斗 (3) 府中一 府中
5 6m08 -0.1 町田 昂亮 (3) 練馬中村 練馬
6 5m99 +1.2 池田 英太 (3) 瑞穂 西多摩
7 5m94 -0.9 北川 涼人 (3) 文京九 文京
8 5m93 -0.1 飯盛 朝日 (3) 武蔵野東 小金井
9 5m91 +0.3 藤原 彰人 (3) 三沢 日野
10 5m90 -0.1 関口 晃央 (3) 貫井 練馬
11 5m88 +0.3 川端 将太 (2) 足立十一 足立
12 5m81 -0.2 中里 輝 (3) 吹上 青梅
13 5m62 +1.0 下向 康太 (3) 町田南 町田
14 5m59 -0.6 小嶋 海音 (3) 小山 町田
15 5m52 +0.9 島原 拓大 (2) 深川五 江東
16 5m51 +0.1 森屋 裕生 (2) 蒲原 足立
16 5m51 +0.5 川野 陽斗 (3) 荒川
18 5m48 +1.0 相原 悠人 (2) 諏訪台 荒川
19 5m39 +0.3 高田 創太 (3) 小岩三 江戸川
20 5m32 +0.8 秦 憲伸 (2) 青梅西 青梅
21 5m30 -0.1 松本 友斗 (3) 本所 墨田
22 5m22 +0.6 佐藤 匠真 (2) 石神井西 練馬
DNS 田川 永和 (2) 日大二 杉並

男子2.3年 走幅跳 決勝

男子2.3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m64 +1.4 片山 大地 (2) 杉並和田 杉並
2 6m57 +2.0 岡部 聖希士 (3) 由井 八王子
3 6m55 +0.7 福澤 悠斗 (3) 府中一 府中
4 6m50 0.0 照屋 文宏 (3) 南中野 中野
5 6m36 -1.3 池原 誠至 (3) 桐朋 国立
6 6m30 +0.6 田村 航平 (3) 千歳 世田谷
7 6m19 +0.1 森谷 周 (3) 東大和三 東大和
8 6m15 -0.9 住野 司 (3) 南大谷 町田
9 6m13 +1.6 針生 藍太朗 (3) 南大谷 町田
10 6m09 -0.4 中上 飛河 (2) 稲城二 稲城
11 6m04 -0.4 町田 昂亮 (3) 練馬中村 練馬
NM 杉野 辰磨 (2) 拝島 昭島

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m05 小川 育大 (3) 深川五 江東
2 11m61 口丸 優太朗 (3) 八王子四 八王子
3 11m12 斉藤 大樹 (3) 葛美 葛飾
4 10m92 石川 天紀 (3) 両国 墨田
5 10m91 王 景隆 (3) 千登世橋 豊島
6 10m41 中原 颯太 (3) 羽村三 羽村
7 10m32 金澤 侑樹 (3) 八王子六 八王子
8 10m20 甲賀 可成 (3) 深川八 江東
9 10m16 井口 在人 (3) 立川五 立川
10 10m12 若林 杏乃介 (3) 松江六 江戸川
11 9m97 竹下 優翔 (3) 石川台 大田
12 9m65 氏井 正人 (3) 東大和四 東大和
13 9m48 倉元 蓮 (3) あきる野西 あきる野
14 9m28 浅倉 龍風 (2) 練馬中村 練馬
15 9m02 佐藤 翔央 (3) 金井 町田
16 8m91 仲宗根 史哉 (3) 蒲原 足立
17 8m56 川畑 凪 (3) 南が丘 練馬
18 8m53 関矢 皓亮 (2) 立川四 立川
19 8m16 高野 寛人 (3) 巣鴨 豊島
DNS 臼井 駿祐 (3) 府中六 府中

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m80 今村 天春 (3) 神谷
2 12m53 古川 陽太 (3) 花小金井南 小平
3 11m44 高橋 陸 (3) 辰巳 江東
4 11m02 帯金 璃空 (3) 拝島 昭島
5 10m73 池上 裕斗 (3) 村山学園 武村山
6 10m61 唐澤 琉成 (3) 楢原 八王子
7 10m46 佐藤 竜 (3) 本所 墨田
8 9m76 鈴木 波琉 (3) 小岩五 江戸川
9 9m67 千田 源太 (2) 新宿西戸山 新宿
10 9m65 デュンゴ パトリック (3) 御園 大田
11 9m46 ヘイヴン 光汰吉田 (2) 三田国際 世田谷
12 9m41 山崎 寛人 (3) 調布三 調布
13 9m29 及川 和馬 (3) 立石 葛飾
14 9m02 田中 駿兵 (3) 三鷹四 三鷹
15 8m96 加藤 和葉 (3) 亀戸 江東
16 8m94 小岩井 千寛 (3) あきる野西 あきる野
17 8m89 嶋崎 晃聖 (2) 檜原 西多摩
18 8m86 浅井 大貴 (3) 十条富士見
19 8m40 渡邉 勇仁 (3) 小岩三 江戸川

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m42 今村 天春 (3) 神谷
2 12m74 古川 陽太 (3) 花小金井南 小平
3 12m73 小川 育大 (3) 深川五 江東
4 11m82 口丸 優太朗 (3) 八王子四 八王子
5 11m21 帯金 璃空 (3) 拝島 昭島
6 11m00 石川 天紀 (3) 両国 墨田
7 10m98 唐澤 琉成 (3) 楢原 八王子
8 10m96 斉藤 大樹 (3) 葛美 葛飾
9 10m75 王 景隆 (3) 千登世橋 豊島
10 10m62 高橋 陸 (3) 辰巳 江東
11 10m49 池上 裕斗 (3) 村山学園 武村山
12 10m35 佐藤 竜 (3) 本所 墨田

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属 地区
1 2418 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
2 2369 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
3 2357 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩
4 2282 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
5 2280 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
6 2255 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
7 2231 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
8 2222 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
9 2152 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
10 2149 菅野 真 (3) 立川二 立川
11 2146 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
12 2009 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
13 1995 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
14 1916 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
15 1901 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
16 1897 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子
17 1846 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
18 1821 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
19 1668 小島 翔弥 (3) 落合 多摩
DNF 志田 蓮 (3) 南中野 中野
DNF 竹内 航一朗 (3) 赤塚一 板橋
DNS 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
DNS 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
DNS 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
DNS 楠 義矢 (3) 桐朋 国立
DNS 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
DNS 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
DNS 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.01 (732) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
2 16.43 (685) 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
3 16.66 (660) 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
4 16.76 (650) 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
5 16.85 (640) 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子
6 20.66 (299) 竹内 航一朗 (3) 赤塚一 板橋
DNS 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田

男子共通 四種110mH 2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.46 (795) 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩
2 15.85 (750) 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
3 16.24 (706) 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
4 16.54 (673) 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
5 16.65 (661) 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
6 17.24 (599) 志田 蓮 (3) 南中野 中野
DNS 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子

男子共通 四種110mH 3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.12 (719) 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
2 16.37 (692) 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
3 16.94 (631) 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
4 17.27 (596) 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
5 17.54 (569) 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
6 18.11 (514) 小島 翔弥 (3) 落合 多摩
DNS 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子

男子共通 四種110mH 4組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.00 (733) 菅野 真 (3) 立川二 立川
2 16.46 (682) 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
3 17.29 (594) 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
DNS 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
DNS 楠 義矢 (3) 桐朋 国立
DNS 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
DNS 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m76 (531) 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
2 10m76 (531) 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
3 10m63 (524) 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
4 10m33 (505) 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩
5 10m28 (502) 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
6 9m96 (483) 竹内 航一朗 (3) 赤塚一 板橋
7 9m89 (479) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
8 9m77 (472) 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
9 9m44 (452) 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
10 9m27 (442) 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
11 9m23 (440) 菅野 真 (3) 立川二 立川
12 8m97 (424) 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子
13 8m92 (421) 志田 蓮 (3) 南中野 中野
14 8m62 (403) 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
15 8m37 (388) 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
16 8m30 (384) 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
17 8m25 (381) 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
18 8m25 (381) 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
19 7m96 (364) 小島 翔弥 (3) 落合 多摩
20 7m76 (352) 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
21 7m63 (344) 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
DNS 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
DNS 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
DNS 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
DNS 楠 義矢 (3) 桐朋 国立
DNS 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
DNS 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
DNS 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m67 (520) 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
2 1m67 (520) 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
3 1m64 (496) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
4 1m64 (496) 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
5 1m64 (496) 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
6 1m61 (472) 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子
7 1m58 (449) 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
8 1m55 (426) 小島 翔弥 (3) 落合 多摩
9 1m52 (404) 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
10 1m46 (360) 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
11 1m40 (317) 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
DNS 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
DNS 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
DNS 竹内 航一朗 (3) 赤塚一 板橋

男子共通 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m73 (569) 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
2 1m70 (544) 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩
3 1m70 (544) 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
4 1m67 (520) 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
5 1m67 (520) 志田 蓮 (3) 南中野 中野
6 1m67 (520) 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
7 1m67 (520) 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
8 1m64 (496) 菅野 真 (3) 立川二 立川
9 1m46 (360) 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
DNS 楠 義矢 (3) 桐朋 国立
DNS 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
DNS 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
DNS 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
DNS 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.67 (612) 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
2 57.27 (511) 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
3 57.55 (500) 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
4 59.00 (448) 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
5 1:01.49 (364) 小島 翔弥 (3) 落合 多摩

男子共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.38 (584) 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
2 55.70 (571) 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
3 57.60 (498) 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
4 58.09 (480) 菅野 真 (3) 立川二 立川
5 59.00 (448) 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
6 1:01.58 (361) 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子
DNS 志田 蓮 (3) 南中野 中野

男子共通 四種400m 3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.46 (662) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
2 54.56 (617) 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
3 55.75 (569) 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
4 56.01 (559) 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
5 56.03 (558) 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
6 56.76 (530) 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
7 57.04 (519) 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
8 57.22 (513) 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 醍醐 未玖 (1) 小平二 小平
2 12.97 新奥 恵香 (1) ひよどり山 八王子
3 13.16 宮本 里乃亜 (1) 松濤 渋谷
4 13.63 川原 彩月 (1) 大森七 大田
5 13.64 水谷 瑛茉 (1) 日野一 日野
6 13.90 柳 実希 (1) 武蔵野四 武蔵野
7 13.96 尾崎 明維 (1) 府中六 府中
8 14.18 金成 玲奈 (1) 玉川学園 町田

女子1年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.24 三上 アミナ (1) 深川三 江東
2 13.48 高橋 愛心 (1) あきる野西 あきる野
3 13.73 井出 日和 (1) あきる野東 あきる野
4 14.05 宮川 琴音 (1) 石神井西 練馬
5 14.12 本間 優来 (1) 二之江 江戸川
6 14.41 黒澤 佳奈 (1) 南大谷 町田
DNS 青木 詩織 (1) 駒沢 世田谷

女子1年 100m 予選3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.70 吉雄 陽香 (1) 早稲田実業 国分寺
2 13.82 中村 彩良 (1) 府中八 府中
3 13.83 小川 華央 (1) 松濤 渋谷
4 13.96 山上 沙羅 (1) 調布三 調布
5 14.03 藤本 泉月 (1) 慶應
6 14.30 大峰 ラファエルはな (1) 東大附属 中野
7 14.37 足立 菜々香 (1) 霞台 青梅

女子1年 100m 予選4組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 村上 夢空 (1) 小岩二 江戸川
2 13.48 谷合 愛可 (1) 田無四 西東京
3 13.53 菅井 千晶 (1) 二之江 江戸川
4 13.60 三田 朋佳 (1) 立川六 立川
5 13.68 矢後 茜音 (1) 八王子六 八王子
6 14.37 狩野 彩音 (1) 松江一 江戸川
7 14.42 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三 調布

女子1年 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.62 花枝 爽 (1) 七生 日野
2 13.87 大谷 未来 (1) 稲城六 稲城
3 13.93 棚部 さわ (1) 東大附属 中野
4 14.03 本間 ミヤキ (1) 吾嬬立花 墨田
5 14.25 柴田 珠里 (1) 文花 墨田
6 14.45 大竹 凛乃 (1) 葛美 葛飾
DNS 樋田 なつ美 (1) 立石 葛飾

女子1年 100m 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.79 田巻 早菜 (1) 深川三 江東
2 14.05 金田 彩花 (1) 三鷹一 三鷹
3 14.06 倉崎 なつみ (1) 立石 葛飾
4 14.09 田沼 今日子 (1) 駒沢 世田谷
5 14.38 稲葉 かれん (1) 谷原 練馬
6 14.47 村田 明里 (1) 落合 多摩
7 14.79 角田 蘭 (1) 成城学園 世田谷

女子1年 100m 予選7組(+4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.29 椎名 ひまり (1) 武蔵野東 小金井
2 13.34 長谷部 可蓮 (1) 高島一 板橋
3 13.39 石川 優咲 (1) 葛西三 江戸川
4 13.70 来山 柚子 (1) 府中六 府中
5 13.98 金子 未奈 (1) 八王子三 八王子
DNS 長谷川 美波 (1) 松江一 江戸川
DNS 山田 理誉 (1) 南大谷 町田

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.29 村上 夢空 (1) 小岩二 江戸川
2 13.33 高橋 愛心 (1) あきる野西 あきる野
3 13.48 宮本 里乃亜 (1) 松濤 渋谷
4 13.60 中村 彩良 (1) 府中八 府中
5 13.62 谷合 愛可 (1) 田無四 西東京
6 13.77 小川 華央 (1) 松濤 渋谷
7 13.97 矢後 茜音 (1) 八王子六 八王子
8 13.99 水谷 瑛茉 (1) 日野一 日野

女子1年 100m 準決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.12 醍醐 未玖 (1) 小平二 小平
2 13.52 椎名 ひまり (1) 武蔵野東 小金井
3 13.63 井出 日和 (1) あきる野東 あきる野
3 13.63 花枝 爽 (1) 七生 日野
5 13.74 三田 朋佳 (1) 立川六 立川
6 13.76 長谷部 可蓮 (1) 高島一 板橋
7 14.12 柳 実希 (1) 武蔵野四 武蔵野
8 14.13 来山 柚子 (1) 府中六 府中

女子1年 100m 準決勝3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.96 三上 アミナ (1) 深川三 江東
2 12.97 新奥 恵香 (1) ひよどり山 八王子
3 13.37 吉雄 陽香 (1) 早稲田実業 国分寺
4 13.46 田巻 早菜 (1) 深川三 江東
5 13.58 菅井 千晶 (1) 二之江 江戸川
6 13.68 石川 優咲 (1) 葛西三 江戸川
7 14.03 川原 彩月 (1) 大森七 大田
DQ FS 大谷 未来 (1) 稲城六 稲城

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.15 三上 アミナ (1) 深川三 江東
2 13.31 醍醐 未玖 (1) 小平二 小平
3 13.48 新奥 恵香 (1) ひよどり山 八王子
4 13.54 村上 夢空 (1) 小岩二 江戸川
5 13.60 高橋 愛心 (1) あきる野西 あきる野
6 13.71 吉雄 陽香 (1) 早稲田実業 国分寺
7 13.74 椎名 ひまり (1) 武蔵野東 小金井
8 13.88 田巻 早菜 (1) 深川三 江東

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.42 関田 結穂 (2) 武蔵野東 小金井
2 12.76 藤島 明日賀 (2) 光が丘三 練馬
3 13.09 的場 香佳 (2) 荻窪 杉並
4 13.20 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山 杉並
5 13.23 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五 八王子
6 13.33 小林 凛 (2) 桐ヶ丘
7 13.40 橋本 小春 (2) 清瀬三 清瀬
8 13.55 五十嵐 瑶希 (2) 松木 八王子

女子2年 100m 予選2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 東 真衣 (2) 武蔵野東 小金井
2 13.01 宮村 真実 (2) 諏訪 多摩
3 13.22 有村 実寿々 (2) 筑波大附 文京
4 13.39 西村 涼那 (2) 稲城六 稲城
5 13.57 佐伯 紗愛 (2) 瑞穂二 西多摩
6 13.71 川迫 凜望 (2) 三鷹三 三鷹
DNS 宮本 英 (2) 桐ヶ丘
DNS 高知尾 日陽 (2) 南大谷 町田

女子2年 100m 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.92 宮田 稜子 (2) 由井 八王子
1 12.92 荒井 凜月 (2) 府中四 府中
3 13.26 出雲 香菜子 (2) 船橋希望 世田谷
4 13.36 横山 華子 (2) 松沢 世田谷
5 13.42 チャイルズ 直美 (2) 石川台 大田
6 13.63 中崎 花菜 (2) 調布三 調布
7 13.96 鈴木 萌望香 (2) 稲城六 稲城
DNS 若色 奈都 (2) 文京九 文京

女子2年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 湊 風歌 (2) 二之江 江戸川
2 13.29 上島 周子 (2) 昭和女子大附 世田谷
3 13.58 中島 凜 (2) 拝島 昭島
4 13.64 渡邉 るり (2) 八王子三 八王子
5 13.66 佐久間 美空 (2) 高砂 葛飾
6 13.95 佐久間 理緒 (2) 深川三 江東
7 13.98 大瀧 美衣奈 (2) 上柚木 八王子
DNS 大竹 香凛 (2) 恵泉女学園 世田谷

女子2年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.12 鈴木 日菜 (2) 東洋大京北 文京
2 13.21 大友 愛子 (2) 東村山七 東村山
3 13.22 板垣 唯来 (2) 第二砂町 江東
4 13.22 前田 春華アイタナ (2) 八王子六 八王子
5 13.53 初田 柚香 (2) 霞台 青梅
6 13.80 小泉 璃莉 (2) 府中八 府中
DNS 藤田 かな (2) 足立十四 足立

女子2年 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.25 小久保 茉奈 (2) 貝塚 大田
2 13.38 杉山 若葉 (2) 文京九 文京
3 13.39 高橋 志歩 (2) 小岩一 江戸川
4 13.76 長谷川 結 (2) 立川六 立川
5 13.77 難波 乃泳莉 (2) 本所 墨田
DNS 沼波 愛和 (2) 玉川聖学院 世田谷
DNS 上田 彩月 (2) 石神井西 練馬

女子2年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.27 長尾 真歩 (2) 谷原 練馬
2 13.30 アピア ジェン二ファ (2) 玉川 世田谷
3 13.32 山里 ささら (2) 大泉 練馬
4 13.41 常盤 麻文 (2) 椚田 八王子
5 13.48 瀬川 この葉 (2) 志村一 板橋
6 13.62 今野 奈菜 (2) 山崎 町田
7 13.85 エヒギアト 蘭スーザン (2) 東綾瀬 足立

女子2年 100m 予選8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.29 小俣 彩音 (2) 日野一 日野
2 13.36 長島 憂季 (2) 青山学院 渋谷
3 13.49 加藤 理佐 (2) 武蔵野東 小金井
4 13.61 小松 來未 (2) 東大和四 東大和
5 14.59 平岡 七海 (2) 武蔵野二 武蔵野
DNS バングーナガンデ 梨名 (2) 足立十四 足立
DNS 佐藤 結月 (2) 小岩三 江戸川

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.97 湊 風歌 (2) 二之江 江戸川
2 13.02 藤島 明日賀 (2) 光が丘三 練馬
3 13.14 宮田 稜子 (2) 由井 八王子
4 13.27 小久保 茉奈 (2) 貝塚 大田
5 13.28 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山 杉並
6 13.44 山里 ささら (2) 大泉 練馬
7 13.45 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五 八王子
DNS アピア ジェン二ファ (2) 玉川 世田谷

女子2年 100m 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 関田 結穂 (2) 武蔵野東 小金井
2 12.92 宮村 真実 (2) 諏訪 多摩
3 13.02 的場 香佳 (2) 荻窪 杉並
4 13.17 小俣 彩音 (2) 日野一 日野
5 13.29 板垣 唯来 (2) 第二砂町 江東
6 13.36 有村 実寿々 (2) 筑波大附 文京
7 13.38 横山 華子 (2) 松沢 世田谷
8 13.43 長尾 真歩 (2) 谷原 練馬

女子2年 100m 準決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.82 東 真衣 (2) 武蔵野東 小金井
2 13.06 荒井 凜月 (2) 府中四 府中
3 13.22 鈴木 日菜 (2) 東洋大京北 文京
4 13.27 大友 愛子 (2) 東村山七 東村山
5 13.31 上島 周子 (2) 昭和女子大附 世田谷
6 13.36 前田 春華アイタナ (2) 八王子六 八王子
7 13.52 出雲 香菜子 (2) 船橋希望 世田谷
8 13.54 小林 凛 (2) 桐ヶ丘

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 関田 結穂 (2) 武蔵野東 小金井
2 12.68 東 真衣 (2) 武蔵野東 小金井
3 12.87 湊 風歌 (2) 二之江 江戸川
4 13.02 荒井 凜月 (2) 府中四 府中
5 13.10 宮田 稜子 (2) 由井 八王子
6 13.12 的場 香佳 (2) 荻窪 杉並
7 13.16 藤島 明日賀 (2) 光が丘三 練馬
8 13.17 宮村 真実 (2) 諏訪 多摩

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
2 12.59 上野 モニカ (3) 練馬中村 練馬
3 12.79 益子 芽里 (3) 大泉 練馬
4 12.94 齋藤 夕奈 (3) 武蔵野東 小金井
5 13.02 末廣 玲奈 (3) 立石 葛飾
6 13.02 荒巻 愛恵 (3) 町田南 町田
7 13.08 加藤 真実 (3) 足立十 足立
8 13.22 伊藤 真菜 (3) 由井 八王子

女子3年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 大谷 くる美 (3) 武蔵野東 小金井
2 12.58 飯田 光咲 (3) 府中二 府中
3 13.04 矢内 海愛 (3) 瑞雲 昭島
4 13.12 島田 夢蘭 (3) 青梅三 青梅
5 13.23 古屋 佳音 (3) 第三亀戸 江東
6 13.26 長谷川 若七 (3) 大島西 江東
7 13.26 窪田 ジャスミン (3) 三鷹六 三鷹
8 13.41 西村 そよ子 (3) 千歳 世田谷

女子3年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
2 12.77 石渡 萌乃 (3) 八王子三 八王子
3 12.98 須崎 彩夏 (3) 鶴川 町田
4 13.11 沖 彩寧 (3) みなみ野 八王子
5 13.16 植草 美結 (3) 駒沢 世田谷
6 13.18 渋谷 春香 (3) 船橋希望 世田谷
7 13.21 河野 采佳 (3) 立川四 立川
DNS 黒住 綾音 (3) 三田国際 世田谷

女子3年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.78 佐藤 未結 (3) 武蔵村山一 武村山
2 13.00 醍醐 愛理 (3) 小平二 小平
3 13.06 樽木 千楓 (3) 日野一 日野
4 13.08 稲崎 日南 (3) 深川二 江東
5 13.29 新巻 美樹 (3) 文京九 文京
6 13.33 岡本 唯花 (3) 高島三 板橋
DNS 山越 理子 (3) 稲城六 稲城
DNS 中村 香凜 (3) 深川三 江東

女子3年 100m 予選5組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.91 間瀬 葉月 (3) 山崎 町田
2 13.02 高橋 雪乃 (3) 明中八王子 八王子
3 13.12 橋本 碧 (3) 大森七 大田
4 13.21 米田 優奈 (3) 南大沢 八王子
5 13.26 堀越 はな (3) 拝島 昭島
6 13.29 大塚 郁実 (3) 南が丘 練馬
7 13.40 大内 梨央 (3) 深川三 江東
8 13.57 後藤 琴音 (3) 深川六 江東

女子3年 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 川西 彩巴 (3) 足立十四 足立
2 12.83 藤本 梨花 (3) みなみ野 八王子
3 12.93 佐治 和香 (3) 多摩和田 多摩
4 13.11 大川 あずみ (3) 練馬中村 練馬
5 13.21 辻本 向日葵 (3) 小岩三 江戸川
6 13.37 白濱 陽奈 (3) あきる野東 あきる野
DNS 植田 陽翔 (3) 谷原 練馬
DNS 村松 沙羅 (3) 二之江 江戸川

女子3年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井
2 12.92 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨 豊島
3 12.95 山本 梨央 (3) 拝島 昭島
4 13.12 渡辺 美久 (3) 国分寺五 国分寺
5 13.31 萩原 知嘉 (3) 小岩三 江戸川
6 13.32 浅川 さくら (3) 赤塚二 板橋
DNS 利根川 心暖 (3) 府中四 府中

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
2 12.77 飯田 光咲 (3) 府中二 府中
3 12.90 佐藤 未結 (3) 武蔵村山一 武村山
4 12.93 益子 芽里 (3) 大泉 練馬
5 13.03 齋藤 夕奈 (3) 武蔵野東 小金井
6 13.05 山本 梨央 (3) 拝島 昭島
7 13.16 荒巻 愛恵 (3) 町田南 町田
8 13.25 矢内 海愛 (3) 瑞雲 昭島

女子3年 100m 準決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.73 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
2 13.04 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井
3 13.05 石渡 萌乃 (3) 八王子三 八王子
4 13.21 藤本 梨花 (3) みなみ野 八王子
5 13.37 須崎 彩夏 (3) 鶴川 町田
6 13.37 樽木 千楓 (3) 日野一 日野
7 13.38 佐治 和香 (3) 多摩和田 多摩
8 13.39 末廣 玲奈 (3) 立石 葛飾

女子3年 100m 準決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 大谷 くる美 (3) 武蔵野東 小金井
2 12.56 上野 モニカ (3) 練馬中村 練馬
3 12.84 川西 彩巴 (3) 足立十四 足立
4 12.93 間瀬 葉月 (3) 山崎 町田
5 12.94 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨 豊島
6 13.05 稲崎 日南 (3) 深川二 江東
7 13.06 高橋 雪乃 (3) 明中八王子 八王子
8 13.13 醍醐 愛理 (3) 小平二 小平

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 大谷 くる美 (3) 武蔵野東 小金井
2 12.30 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
3 12.45 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
4 12.67 飯田 光咲 (3) 府中二 府中
5 12.70 上野 モニカ (3) 練馬中村 練馬
6 12.81 佐藤 未結 (3) 武蔵村山一 武村山
7 12.85 川西 彩巴 (3) 足立十四 足立
DNS 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.63 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
2 26.36 佐藤 未結 (3) 武蔵村山一 武村山
3 26.87 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨 豊島
4 27.47 沖 彩寧 (3) みなみ野 八王子
5 27.75 小俣 彩音 (2) 日野一 日野
6 27.77 渡辺 美久 (3) 国分寺五 国分寺
7 28.29 田中 結亜 (3) 瑞雲 昭島
DNS 中島 凜 (2) 拝島 昭島

女子共通 200m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.71 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
2 26.04 中山 寛菜 (3) 吾嬬立花 墨田
3 26.60 稲崎 日南 (3) 深川二 江東
4 26.99 荒巻 愛恵 (3) 町田南 町田
5 27.43 鈴木 風子 (3) 中央大附属 小金井
6 27.64 島田 瑠華 (3) 小平六 小平
7 28.13 田中 希実 (3) 八王子四 八王子
DNS 三谷 碧葉 (3) 王子桜

女子共通 200m 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.54 村松 沙羅 (3) 二之江 江戸川
2 26.55 鈴木 乃々葉 (3) 吾嬬立花 墨田
3 27.08 樽木 千楓 (3) 日野一 日野
4 27.76 瀬戸口 ひなた (2) 深川三 江東
5 27.79 森山 にこ (2) 府中八 府中
6 28.19 中村 えみり (3) 青陵 多摩
DNS 須崎 彩夏 (3) 鶴川 町田

女子共通 200m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.09 山越 理子 (3) 稲城六 稲城
2 26.91 窪田 ジャスミン (3) 三鷹六 三鷹
3 27.17 大塚 郁実 (3) 南が丘 練馬
4 27.20 兼信 美玲 (3) 多摩 多摩
5 27.63 長谷川 若七 (3) 大島西 江東
DNS 岡本 唯花 (3) 高島三 板橋
DNS 大川 寿美香 (3) 三田国際 世田谷

女子共通 200m 予選5組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.10 利根川 心暖 (3) 府中四 府中
2 26.57 齋藤 夕奈 (3) 武蔵野東 小金井
3 26.69 末廣 玲奈 (3) 立石 葛飾
4 27.02 橋本 碧 (3) 大森七 大田
5 27.10 野原 鈴 (3) 篠崎 江戸川
DNS 三浦 華 (3) 桐朋女子 調布
DNS 森 優月 (2) 三田国際 世田谷

女子共通 200m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.79 佐藤 結衣 (3) 鶴川 町田
2 26.99 渋谷 春香 (3) 船橋希望 世田谷
3 27.04 黒澤 蓮南 (3) 中央大附属 小金井
4 27.67 板垣 唯来 (2) 第二砂町 江東
5 27.89 島添 柑奈 (3) つくし野 町田
DNS 有村 実寿々 (2) 筑波大附 文京
DNS 佐治 和香 (3) 多摩和田 多摩

女子共通 200m 予選7組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.20 川西 彩巴 (3) 足立十四 足立
2 27.88 宮島 和花 (2) 阿佐ヶ谷 杉並
3 27.89 小林 凛 (2) 桐ヶ丘
4 27.94 加藤 真実 (3) 足立十 足立
5 28.59 岩野 さおり (3) 府中四 府中
DNS 上田 彩月 (2) 石神井西 練馬
DNS 飯田 光咲 (3) 府中二 府中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.76 山越 理子 (3) 稲城六 稲城
2 24.93 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
3 25.59 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
4 25.99 中山 寛菜 (3) 吾嬬立花 墨田
5 26.02 利根川 心暖 (3) 府中四 府中
6 26.08 佐藤 未結 (3) 武蔵村山一 武村山
7 26.20 鈴木 乃々葉 (3) 吾嬬立花 墨田
8 26.91 村松 沙羅 (3) 二之江 江戸川

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.95 堀井 海 (1) 足立十一 足立
2 2:30.05 長谷川 このみ (1) 立石 葛飾
3 2:34.14 鈴木 菜央 (1) 開進一 練馬
4 2:35.33 永池 佑梨 (1) 稲城五 稲城
5 2:36.39 山田 侑來 (1) 足立九 足立
6 2:37.81 新田 蒼依 (1) 松濤 渋谷
7 2:38.18 森岡 優海 (1) 上柚木 八王子

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.68 保坂 萌 (1) 足立十一 足立
2 2:26.27 秋葉 乃菜 (1) 葛西三 江戸川
3 2:28.33 外川 歌恋 (1) 金町 葛飾
4 2:33.13 宇都野 美玖 (1) 大森六 大田
5 2:36.19 久保田 千恵子 (1) 玉川学園 町田
6 2:38.29 三品 惠菜 (1) 二之江 江戸川
7 2:42.24 松本 葉那 (1) 東村山一 東村山

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.77 石井 海翠 (1) 第二砂町 江東
2 2:30.05 松井 晴希 (1) 向陽 杉並
3 2:30.85 関口 早紀 (1) 駒込 豊島
4 2:32.79 藤村 弥央 (1) 清新一 江戸川
5 2:36.69 小泉 瑠衣 (1) 石川 八王子
6 2:38.51 田畑 芦香 (1) 神代 調布
7 2:38.89 川上 莉央 (1) 十文字 豊島

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.71 池田 悠音 (1) 葛西三 江戸川
2 2:26.65 大木 志桜 (1) 明星中学 府中
3 2:35.27 奥村 美咲 (1) 八王子六 八王子
4 2:40.53 田口 瑞季 (1) 桜道 葛飾
5 2:41.45 大川 心愛 (1) 國學院久我山 杉並
6 2:41.69 井関 明日美 (1) 日野四 日野
DNS 山本 春野 (1) 本所 墨田

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:26.57 茂野 葉湖 (1) 足立十一 足立
2 2:29.86 佐藤 環 (1) 武蔵野東 小金井
3 2:32.13 林 侑希子 (1) 金町 葛飾
4 2:34.85 本庄 凛音 (1) 国分寺四 国分寺
5 2:35.37 高木 結羽 (1) 篠崎 江戸川
6 2:37.19 横山 美萌 (1) 東久留米中央 東久留
7 2:42.21 山中 美乃 (1) 南成瀬 町田

女子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:30.30 石上 愛純 (1) 田無三 西東京
2 2:33.69 下津屋 咲月 (1) 文京九 文京
3 2:34.42 杉田 好美 (1) 葛飾新宿 葛飾
4 2:38.81 青木 夏蓮 (1) 小平四 小平
5 2:42.95 岡部 こころ (1) 大泉二 練馬
DNS 菅井 千晶 (1) 二之江 江戸川

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.66 堀井 海 (1) 足立十一 足立
2 2:22.37 保坂 萌 (1) 足立十一 足立
3 2:23.26 茂野 葉湖 (1) 足立十一 足立
4 2:24.57 池田 悠音 (1) 葛西三 江戸川
5 2:24.63 石井 海翠 (1) 第二砂町 江東
6 2:24.88 大木 志桜 (1) 明星中学 府中
7 2:30.87 外川 歌恋 (1) 金町 葛飾
8 2:32.54 秋葉 乃菜 (1) 葛西三 江戸川

女子2.3年 800m 予選

女子2.3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.26 塩入 百葉 (3) 足立十四 足立
2 2:22.98 小竹 綺羅 (3) 鹿骨 江戸川
3 2:23.31 相部 夏未 (3) 武蔵野四 武蔵野
4 2:32.42 野原 鈴 (3) 篠崎 江戸川
DNS 宮内 陽菜 (3) 立石 葛飾
DNS 西川 心乃 (2) 足立十一 足立
DNS 中村 麻央 (3) 本所 墨田
DNS 野口 小雪 (2) 十条富士見

女子2.3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.20 新田 望 (3) 町田
2 2:24.08 緑川 莉亜 (2) 石川 八王子
3 2:27.95 荻野 優 (3) 南多摩 八王子
4 2:28.15 春原 日菜子 (3) 大妻 千代田
5 2:28.54 高橋 里英 (3) 深川三 江東
6 2:33.10 菅井 愛香 (3) 八王子四 八王子
7 2:34.88 松本 かれん (3) 中山 八王子
DNS 兼信 美玲 (3) 多摩 多摩

女子2.3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.06 菅野 奈美 (2) 金町 葛飾
2 2:21.80 磯野 友希 (2) 鹿骨 江戸川
3 2:22.78 石ケ森 美波 (3) 南多摩 八王子
4 2:28.25 窪田 こころ (3) 石神井西 練馬
5 2:32.50 鈴木 優奈 (3) 瑞穂二 西多摩
6 2:33.24 平出 秋 (2) 世田谷
7 2:35.51 佐々木 希 (2) 稲城六 稲城
8 2:35.60 佐藤 愛果 (3) 文花 墨田

女子2.3年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.44 高山 玲渚 (3) 福生二 福生
2 2:19.85 勝 くるみ (2) 小平四 小平
3 2:25.45 有野 美梨 (3) 松濤 渋谷
4 2:28.38 西 杏奈 (3) 緑野 中野
5 2:28.76 下川 遥南 (3) 上板橋三 板橋
6 2:29.40 阿比留 まい (2) 代々木 渋谷
DNS 森 彩夏 (3) 新宿西戸山 新宿

女子2.3年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.09 金子 知亜音 (3) 南多摩 八王子
2 2:24.38 宮内 晴加 (3) 稲城六 稲城
3 2:25.92 岡田 華音 (3) 東葛西 江戸川
4 2:31.88 植田 結愛 (3) 上板橋三 板橋
5 2:36.50 谷地舘 美緒 (3) 麹町 千代田
DNS 九津見 美花 (3) 旭丘 練馬
DNS 平井 日菜 (3) 横山 八王子

女子2.3年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.74 廣尾 七海 (3) 日野四 日野
2 2:24.66 井上 陽菜乃 (3) 町田南 町田
3 2:25.01 小倉 紘 (2) 町田一 町田
4 2:29.13 梶 花音 (2) 晃華学園 調布
5 2:32.58 福田 美鈴 (3) 八王子三 八王子
DNS バングーナガンデ 梨名 (2) 足立十四 足立
DNS 田中 小町 (3) 小岩三 江戸川

女子2.3年 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.89 石上 栞理 (2) 東綾瀬 足立
2 2:20.77 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等 三鷹
3 2:28.52 外間 礼那 (3) 矢口 大田
4 2:34.75 横溝 美希 (2) 調布五 調布
DNS 宮田 もも花 (2) 宮前 杉並
DNS 樋口 凜 (3) 堀切 葛飾
DNS 成田 美奈 (3) 立川二 立川

女子2.3年 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.95 水上 櫻子 (3) 東山 目黒
2 2:28.84 白石 憂佳 (3) 東田 杉並
3 2:28.92 佐野 光紀 (3) 町田南 町田
4 2:33.25 冨増 珠江 (3) 国分寺三 国分寺
5 2:35.70 小柏 葵 (3) 瑞雲 昭島
6 2:37.14 梶 星音 (2) 晃華学園 調布
DNS 三谷 碧葉 (3) 王子桜

女子2.3年 800m 決勝

女子2.3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.67 塩入 百葉 (3) 足立十四 足立
2 2:17.92 石上 栞理 (2) 東綾瀬 足立
3 2:18.51 新田 望 (3) 町田
4 2:19.99 高山 玲渚 (3) 福生二 福生
5 2:20.00 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等 三鷹
6 2:20.06 廣尾 七海 (3) 日野四 日野
7 2:21.84 勝 くるみ (2) 小平四 小平
8 2:27.37 菅野 奈美 (2) 金町 葛飾

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:37.23 高山 玲渚 (3) 福生二 福生
2 4:39.04 新田 望 (3) 町田
3 4:40.55 金子 知亜音 (3) 南多摩 八王子
4 4:45.29 樋口 凜 (3) 堀切 葛飾
5 4:45.44 九津見 美花 (3) 旭丘 練馬
6 4:46.23 廣尾 七海 (3) 日野四 日野
7 4:50.06 岡田 華音 (3) 東葛西 江戸川
8 4:53.66 菅野 奈美 (2) 金町 葛飾
9 4:54.91 池田 悠音 (1) 葛西三 江戸川
10 4:59.47 水上 櫻子 (3) 東山 目黒
11 5:02.95 森 彩夏 (3) 新宿西戸山 新宿
12 5:12.08 田中 小町 (3) 小岩三 江戸川
13 5:12.10 宮内 陽菜 (3) 立石 葛飾
14 5:24.52 白石 憂佳 (3) 東田 杉並
DNS 塩入 百葉 (3) 足立十四 足立
DNS 石上 栞理 (2) 東綾瀬 足立
DNS 俵 やよい (3) 大泉 練馬

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:51.43 石ケ森 美波 (3) 南多摩 八王子
2 4:54.04 荻野 優 (3) 南多摩 八王子
3 4:55.29 奥野 琴 (3) 拝島 昭島
4 4:57.01 奥脇 彩花 (3) 五日市 あきる野
5 4:57.91 中尾 千夏 (3) 町田南 町田
6 4:58.30 稲垣 木々音 (3) 千歳 世田谷
7 5:00.13 沖田 歩南 (3) 村山学園 武村山
8 5:00.92 平井 日菜 (3) 横山 八王子
9 5:06.56 相部 夏未 (3) 武蔵野四 武蔵野
10 5:07.67 佐々木 希 (2) 稲城六 稲城
11 5:09.23 小竹 綺羅 (3) 鹿骨 江戸川
12 5:14.91 田中 麻美 (3) 松江五 江戸川
DNS 小柏 葵 (3) 瑞雲 昭島
DNS 清水 杏美 (2) 拝島 昭島
DNS 西川 心乃 (2) 足立十一 足立
DNS 市川 暖乃香 (3) 田無三 西東京
DNS 石井 海翠 (1) 第二砂町 江東

女子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:55.58 渡辺 七美 (2) 山崎 町田
2 4:57.18 岡 夢乃 (2) 町田南 町田
3 4:59.69 川崎 響 (2) 桐ヶ丘
4 5:00.56 中村 麻央 (3) 本所 墨田
5 5:03.12 相澤 凪咲 (3) 青梅
6 5:07.60 能登 奈月子 (3) 矢口 大田
7 5:07.79 新井 沙奈 (2) 小平二 小平
8 5:08.28 西 杏奈 (3) 緑野 中野
9 5:11.52 井上 琴音 (3) 西葛西 江戸川
10 5:13.08 小島 果子 (2) 成蹊 武蔵野
11 5:14.96 村松 亜衣莉 (3) 鹿骨 江戸川
12 5:15.59 諸角 一華 (3) 葛美 葛飾
13 5:18.17 横溝 美希 (2) 調布五 調布
14 5:24.98 鈴木 優空 (2) 貝塚 大田
15 5:26.21 小倉 優凜 (3) 大泉二 練馬
16 5:33.26 沼野 萌花 (2) 足立十一 足立
DNS 野口 小雪 (2) 十条富士見

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:37.23 高山 玲渚 (3) 福生二 福生
2 4:39.04 新田 望 (3) 町田
3 4:40.55 金子 知亜音 (3) 南多摩 八王子
4 4:45.29 樋口 凜 (3) 堀切 葛飾
5 4:45.44 九津見 美花 (3) 旭丘 練馬
6 4:46.23 廣尾 七海 (3) 日野四 日野
7 4:50.06 岡田 華音 (3) 東葛西 江戸川
8 4:51.43 石ケ森 美波 (3) 南多摩 八王子
9 4:53.66 菅野 奈美 (2) 金町 葛飾
10 4:54.04 荻野 優 (3) 南多摩 八王子
11 4:54.91 池田 悠音 (1) 葛西三 江戸川
12 4:55.29 奥野 琴 (3) 拝島 昭島
13 4:55.58 渡辺 七美 (2) 山崎 町田
14 4:57.01 奥脇 彩花 (3) 五日市 あきる野
15 4:57.18 岡 夢乃 (2) 町田南 町田
16 4:57.91 中尾 千夏 (3) 町田南 町田
17 4:58.30 稲垣 木々音 (3) 千歳 世田谷
18 4:59.47 水上 櫻子 (3) 東山 目黒
19 4:59.69 川崎 響 (2) 桐ヶ丘
20 5:00.13 沖田 歩南 (3) 村山学園 武村山
21 5:00.56 中村 麻央 (3) 本所 墨田
22 5:00.92 平井 日菜 (3) 横山 八王子
23 5:02.95 森 彩夏 (3) 新宿西戸山 新宿
24 5:03.12 相澤 凪咲 (3) 青梅
25 5:06.56 相部 夏未 (3) 武蔵野四 武蔵野
26 5:07.60 能登 奈月子 (3) 矢口 大田
27 5:07.67 佐々木 希 (2) 稲城六 稲城
28 5:07.79 新井 沙奈 (2) 小平二 小平
29 5:08.28 西 杏奈 (3) 緑野 中野
30 5:09.23 小竹 綺羅 (3) 鹿骨 江戸川
31 5:11.52 井上 琴音 (3) 西葛西 江戸川
32 5:12.08 田中 小町 (3) 小岩三 江戸川
33 5:12.10 宮内 陽菜 (3) 立石 葛飾
34 5:13.08 小島 果子 (2) 成蹊 武蔵野
35 5:14.91 田中 麻美 (3) 松江五 江戸川
36 5:14.96 村松 亜衣莉 (3) 鹿骨 江戸川
37 5:15.59 諸角 一華 (3) 葛美 葛飾
38 5:18.17 横溝 美希 (2) 調布五 調布
39 5:24.52 白石 憂佳 (3) 東田 杉並
40 5:24.98 鈴木 優空 (2) 貝塚 大田
41 5:26.21 小倉 優凜 (3) 大泉二 練馬
42 5:33.26 沼野 萌花 (2) 足立十一 足立
DNS 塩入 百葉 (3) 足立十四 足立
DNS 石上 栞理 (2) 東綾瀬 足立
DNS 俵 やよい (3) 大泉 練馬
DNS 小柏 葵 (3) 瑞雲 昭島
DNS 清水 杏美 (2) 拝島 昭島
DNS 西川 心乃 (2) 足立十一 足立
DNS 市川 暖乃香 (3) 田無三 西東京
DNS 石井 海翠 (1) 第二砂町 江東
DNS 野口 小雪 (2) 十条富士見

女子共通 100mH (0.762m) 予選

女子共通 100mH (0.762m) 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.50 醍醐 愛理 (3) 小平二 小平
2 14.71 益子 芽里 (3) 大泉 練馬
3 15.28 菊竹 舞 (2) 町田
4 15.79 天野 日菜香 (3) 篠崎 江戸川
5 15.80 中谷 理紗 (3) 落合 多摩
6 16.17 棟方 陽菜 (3) みなみ野 八王子
7 16.25 伊藤 真李佳 (3) 伊興 足立
8 16.32 渡邉 心 (2) 府中七 府中

女子共通 100mH (0.762m) 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.62 白濱 陽奈 (3) あきる野東 あきる野
2 16.00 小櫃 あかね (2) 西新井 足立
3 16.41 大瀧 美衣奈 (2) 上柚木 八王子
4 16.51 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
5 17.70 森 友那 (3) 大泉学園 練馬
DNS 和田 優羽 (3) 深川五 江東
DNS 佐々木 琳音 (3) 駒沢 世田谷
DNS 大川 寿美香 (3) 三田国際 世田谷

女子共通 100mH (0.762m) 予選3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.58 金田 莉那 (3) 南中野 中野
2 15.09 桐井 瑞季 (2) 梅丘 世田谷
3 15.22 瀬口 莉子 (3) 練馬中村 練馬
4 15.52 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
5 16.60 高橋 麻洸 (3) 立川五 立川
6 16.64 前田 春華アイタナ (2) 八王子六 八王子
7 17.37 青木 みなみ (2) 松江三 江戸川

女子共通 100mH (0.762m) 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.28 堀越 はな (3) 拝島 昭島
2 15.29 大野 華奈 (2) 足立十一 足立
3 15.81 山崎 花菜子 (2) 落合 多摩
4 16.24 醍醐 未玖 (1) 小平二 小平
5 16.88 藤永 紗衣 (3) 小石川中等 文京
6 16.91 阿部 春花 (3) 府中二 府中
7 17.67 松舘 彩月 (2) 開進四 練馬

女子共通 100mH (0.762m) 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.68 鬼塚 桃依 (3) 吾嬬立花 墨田
2 15.84 關 優羽 (3) 東大和四 東大和
3 15.86 古屋 佳音 (3) 第三亀戸 江東
4 16.55 田中 芹奈 (2) 鹿本 江戸川
5 16.66 伊藤 彩来 (2) 練馬中村 練馬
6 17.39 佐藤 ことは (3) 立川四 立川
DNS 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和

女子共通 100mH (0.762m) 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.38 畠中 すみれ (3) 瑞雲 昭島
2 15.38 富永 萌花 (3) 立石 葛飾
3 16.24 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
4 16.85 鈴木 奈々葉 (3) 吾嬬立花 墨田
5 16.89 田中 華果 (3) 御堂 あきる野
DNS 杉村 柊 (3) 深川三 江東
DNS 片山 あやめ (3) 大泉西 練馬

女子共通 100mH (0.762m) 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.64 服部 麻奈 (3) 西宮 杉並
2 15.46 佐藤 芽依 (2) 稲城四 稲城
3 15.86 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
4 15.89 橋本 若奈 (2) 大泉学園 練馬
5 15.95 小野 美々花 (3) 山崎 町田
6 19.72 大久保 璃乃 (2) 船橋希望 世田谷
DNS 橋元 日和 (3) 亀戸 江東

女子共通 100mH (0.762m) 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.95 間瀬 葉月 (3) 山崎 町田
2 15.59 冨澤 沙樹 (3) 三鷹六 三鷹
3 15.67 小泉 璃莉 (2) 府中八 府中
4 16.04 林 菜々子 (2) 椚田 八王子
5 16.25 山本 エスタ (3) 南大沢 八王子
6 16.39 石松 采 (3) 小平六 小平
7 17.28 小野 真愛美 (3) 赤塚一 板橋

女子共通 100mH (0.762m) 決勝

女子共通 100mH (0.762m) 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.39 金田 莉那 (3) 南中野 中野
2 14.47 醍醐 愛理 (3) 小平二 小平
3 14.81 間瀬 葉月 (3) 山崎 町田
4 14.83 白濱 陽奈 (3) あきる野東 あきる野
5 14.86 益子 芽里 (3) 大泉 練馬
6 14.94 服部 麻奈 (3) 西宮 杉並
7 15.22 瀬口 莉子 (3) 練馬中村 練馬
8 15.52 桐井 瑞季 (2) 梅丘 世田谷

女子低学年 4×100m 予選

女子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.12 八王子六 八王子六
2 54.70 八王子五 八王子五
3 54.87 武蔵野二 武蔵野二
4 55.07 青梅新町 青梅新町
5 56.79 南多摩 南多摩
DQ FS 清瀬三 清瀬三
DNS 立石 立石

女子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.17 吾嬬立花 吾嬬立花
2 53.59 府中六 府中六
3 54.26 葛美 葛美
4 54.45 谷原 谷原
5 55.10 横山 横山
DQ R2 調布五 調布五
DNS 石神井 石神井

女子低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.32 稲城六 稲城六
2 53.96 第二砂町 第二砂町
3 54.52 あきる野西 あきる野西
4 55.01 小山田 小山田
5 55.26 東綾瀬 東綾瀬
6 56.42 山崎 山崎
DQ T3 上柚木 上柚木

女子低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.32 八王子一 八王子一
2 53.61 松濤 松濤
3 53.82 駒沢 駒沢
4 54.45 福生二 福生二
5 54.77 立川五 立川五
6 55.01 霞台 霞台
7 55.15 府中八 府中八

女子低学年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.19 落合 落合
2 53.29 調布三 調布三
3 53.92 石神井西 石神井西
4 54.93 東大和四 東大和四
5 56.95 府中三 府中三
DQ T3 西新宿 西新宿
DNS 東大附属 東大附属

女子低学年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.15 深川三 深川三
2 54.02 練馬中村 練馬中村
3 54.13 足立十二 足立十二
4 54.28 武蔵野東 武蔵野東
5 54.62 南大谷 南大谷
6 55.17 瑞江三 瑞江三
7 55.69 五日市 五日市

女子低学年 4×100m 決勝

女子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.39 稲城六 稲城六
2 53.53 深川三 深川三
3 53.93 吾嬬立花 吾嬬立花
4 54.03 落合 落合
5 54.31 調布三 調布三
6 54.58 府中六 府中六
7 54.63 松濤 松濤
DQ RB 八王子一 八王子一

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.92 武蔵野東 武蔵野東
2 52.05 文京九 文京九
3 52.16 清瀬三 清瀬三
4 52.20 足立十一 足立十一
5 52.28 船橋希望 船橋希望
6 53.03 代々木 代々木
7 53.51 落合 落合

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.22 稲城六 稲城六
2 51.28 深川三 深川三
3 51.44 立石 立石
4 51.84 阿佐ヶ谷 阿佐ヶ谷
5 52.68 青山学院 青山学院
6 53.58 南大沢 南大沢
7 56.37 足立十 足立十

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.60 吾嬬立花 吾嬬立花
2 51.45 石神井西 石神井西
3 51.91 高島三 高島三
4 52.31 明中八王子 明中八王子
5 52.54 八王子三 八王子三
6 53.60 南が丘 南が丘
7 53.91 足立十四 足立十四

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.62 府中四 府中四
2 51.08 東洋大京北 東洋大京北
3 51.20 大泉 大泉
4 51.73 みなみ野 みなみ野
5 52.47 第三亀戸 第三亀戸
6 52.69 八王子四 八王子四
7 52.71 府中八 府中八

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.34 瑞雲 瑞雲
2 51.07 鶴川 鶴川
3 52.31 国分寺一 国分寺一
4 52.70 足立十三 足立十三
5 52.83
6 54.06 山崎 山崎
DQ R3 開進四 開進四

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.26 中央大附属 中央大附属
2 51.55 谷原 谷原
3 51.66 小岩三 小岩三
4 52.67 青陵 青陵
5 53.20 赤塚二 赤塚二
6 53.46 深川二 深川二
7 54.00 葛美 葛美

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.20 拝島 拝島
2 51.24 練馬中村 練馬中村
3 52.29 千歳 千歳
4 53.26 立川四 立川四
5 53.92 第二砂町 第二砂町
6 54.55 武蔵野二 武蔵野二
DNS 本所 本所
DNS 南多摩 南多摩

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.24 三田国際 三田国際
2 51.77 篠崎二 篠崎二
3 51.99 日野一 日野一
4 52.48 青梅三 青梅三
5 53.72 国分寺三 国分寺三
6 55.24 府中二 府中二
7 55.65 多摩和田 多摩和田
DNF 三鷹六 三鷹六

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.23 二之江 二之江
2 51.78 光が丘三 光が丘三
3 52.04 篠崎 篠崎
4 52.38 つくし野 つくし野
5 53.41 武蔵村山一 武蔵村山一
6 53.54 東大和三 東大和三
7 54.26 あきる野東 あきる野東
DNS 小平二 小平二

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.58 NPR NGR 武蔵野東 武蔵野東
2 48.99 稲城六 稲城六
3 49.99 三田国際 三田国際
4 50.06 府中四 府中四
5 50.17 吾嬬立花 吾嬬立花
6 50.81 瑞雲 瑞雲
7 50.83 東洋大京北 東洋大京北
8 51.43 鶴川 鶴川

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m54 太田 海潤 (3) 文花 墨田
2 1m51 高宮 芙季 (2) 田無四 西東京
3 1m51 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
4 1m48 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
4 1m48 箕輪 天音 (2) 代々木 渋谷
6 1m48 和佐 音羽 (3) 八王子六 八王子
7 1m45 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
8 1m40 宇野 華音 (2) 大森四 大田
8 1m40 横内 裕賀 (3) 立川一 立川
8 1m40 根 萌花 (3) 日野四 日野
11 1m40 田食 綾音 (2) 南成瀬 町田
11 1m40 金澤 真輝 (2) 鹿本 江戸川
11 1m40 横塚 碧泉 (3) 町田南 町田
11 1m40 鈴木 優麻 (2) 小岩五 江戸川
11 1m40 馬場 玲奈 (2) 足立十 足立
11 1m40 木村 安乃 (3) 石神井 練馬
NM 甲田 美紗樹 (3) 高島三 板橋

女子共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m60 中島 涼葉 (3) 蒲原 足立
2 1m57 佐々木 琳音 (3) 駒沢 世田谷
3 1m51 市川 愛海 (3) 小岩三 江戸川
4 1m51 木内 美颯 (3) 新宿西戸山 新宿
5 1m45 和田 優羽 (3) 深川五 江東
6 1m45 吉田 遥那 (3) 小山田 町田
7 1m40 柿崎 美涼 (3) 深川四 江東
7 1m40 北林 優 (3) 立川四 立川
7 1m40 畠中 すみれ (3) 瑞雲 昭島
10 1m40 花形 朝希 (3) 桐朋女子 調布
11 1m40 井上 慈子 (2) 花小金井南 小平
11 1m40 鈴木 萌 (3) 石神井西 練馬
DNS 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
DNS 小野 亜沙香 (3) 石神井 練馬
DNS 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
DNS 黒住 綾音 (3) 三田国際 世田谷

女子共通 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m60 中島 涼葉 (3) 蒲原 足立
2 1m57 佐々木 琳音 (3) 駒沢 世田谷
3 1m54 太田 海潤 (3) 文花 墨田
4 1m51 市川 愛海 (3) 小岩三 江戸川
5 1m51 木内 美颯 (3) 新宿西戸山 新宿
6 1m51 高宮 芙季 (2) 田無四 西東京
7 1m51 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
8 1m48 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
8 1m48 箕輪 天音 (2) 代々木 渋谷
10 1m48 和佐 音羽 (3) 八王子六 八王子
11 1m45 和田 優羽 (3) 深川五 江東
12 1m45 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
12 1m45 吉田 遥那 (3) 小山田 町田
14 1m40 柿崎 美涼 (3) 深川四 江東
14 1m40 北林 優 (3) 立川四 立川
14 1m40 畠中 すみれ (3) 瑞雲 昭島
17 1m40 宇野 華音 (2) 大森四 大田
17 1m40 横内 裕賀 (3) 立川一 立川
17 1m40 根 萌花 (3) 日野四 日野
17 1m40 花形 朝希 (3) 桐朋女子 調布
21 1m40 田食 綾音 (2) 南成瀬 町田
21 1m40 金澤 真輝 (2) 鹿本 江戸川
21 1m40 横塚 碧泉 (3) 町田南 町田
21 1m40 鈴木 優麻 (2) 小岩五 江戸川
21 1m40 馬場 玲奈 (2) 足立十 足立
21 1m40 木村 安乃 (3) 石神井 練馬
21 1m40 井上 慈子 (2) 花小金井南 小平
21 1m40 鈴木 萌 (3) 石神井西 練馬
NM 甲田 美紗樹 (3) 高島三 板橋
DNS 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
DNS 小野 亜沙香 (3) 石神井 練馬
DNS 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
DNS 黒住 綾音 (3) 三田国際 世田谷

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m00 石川 実怜 (3) あきる野西 あきる野
2 2m90 田中 みなみ (3) あきる野西 あきる野
3 2m60 瀬戸 咲来 (3) 十条富士見
4 2m50 山下 愛菜 (2) あきる野西 あきる野
5 2m40 金田 優希 (3) 鶴川 町田
6 2m40 岩野 由菜 (3) 恩方 八王子
7 2m30 森田 菜美 (2) 五日市 あきる野
8 2m30 山本 琉瑚 (2) 十条富士見
9 2m20 栗原 春菜子 (2) 五日市 あきる野
10 2m20 吉野 和 (3) 立川四 立川
11 2m20 武田 珠和 (2) あきる野西 あきる野
12 2m00 窪田 亜美 (3) 鶴川 町田
13 2m00 荻野 雅夕 (3) 羽村二 羽村
NM 佐々木 紫苑 (3) 宮上 八王子
DNS 塚田 紗菜 (3) 恩方 八王子

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m22 +1.9 中村 彩良 (1) 府中八 府中
2 4m98 -0.1 椎名 ひまり (1) 武蔵野東 小金井
3 4m77 +1.2 井関 南 (1) 調布五 調布
4 4m70 +1.7 荻原 朱乃 (1) 目黒中央 目黒
5 4m54 +1.7 山本 伊織 (1) 調布三 調布
6 4m46 +0.2 小関 舞姫 (1) 町田三 町田
7 4m39 -0.1 田沼 今日子 (1) 駒沢 世田谷
8 4m37 +1.7 新垣 七海 (1) 上一色 江戸川
9 4m36 +1.0 尾崎 七菜 (1) 深川五 江東
10 4m32 +1.8 大竹 凛乃 (1) 葛美 葛飾
11 4m29 +1.3 萩原 里美 (1) 東綾瀬 足立
12 4m28 -0.4 東 凪沙 (1) 明中八王子 八王子
13 4m17 +0.2 延坂 ひとみ (1) 石神井 練馬
14 4m12 +1.0 矢後 茜音 (1) 八王子六 八王子
15 4m07 +1.5 古澤 ゆめ (1) 吾嬬立花 墨田
DNS 安藤 陽 (1) 南大谷 町田
DNS 滝沢 彩佳 (1) 青梅二 青梅
DNS 権田 美凛 (1) 立石 葛飾

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m95 +1.6 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
2 4m60 -0.5 棚部 さわ (1) 東大附属 中野
3 4m59 +0.2 宮本 里乃亜 (1) 松濤 渋谷
4 4m52 +1.5 佐藤 沙弥花 (1) 府中六 府中
5 4m47 +0.7 半沢 優奈 (1) 田園調布学園 世田谷
6 4m39 +1.2 山上 沙羅 (1) 調布三 調布
7 4m36 -0.4 井出 夏菜美 (1) 多摩 多摩
8 4m35 +1.0 岡野 寧々 (1) 府中一 府中
9 4m34 -0.5 渡邉 樹莉翔 (1) 恩方 八王子
10 4m31 +1.5 安カ川 遥奈 (1) 桐ヶ丘
11 4m28 +0.8 遠藤 芽衣 (1) 都立富士 中野
12 4m25 +0.9 佐々木 希彩 (1) 目黒中央 目黒
13 4m25 +1.2 松本 心和 (1) 石神井 練馬
14 4m25 +0.7 森崎 優希 (1) 八王子六 八王子
15 4m22 +0.8 中島 あんな (1) 瑞雲 昭島
16 4m01 +1.6 吉田 あおい (1) 大島 江東
17 3m80 +0.5 本田 優佳 (1) 深川三 江東
DNS 二木 遥菜 (1) 都立武蔵 武蔵野

女子1年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m22 +1.9 中村 彩良 (1) 府中八 府中
2 4m98 -0.1 椎名 ひまり (1) 武蔵野東 小金井
3 4m95 +1.6 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
4 4m88 +1.6 宮本 里乃亜 (1) 松濤 渋谷
5 4m77 +1.2 井関 南 (1) 調布五 調布
6 4m74 +1.4 荻原 朱乃 (1) 目黒中央 目黒
7 4m69 -0.3 棚部 さわ (1) 東大附属 中野
8 4m57 +1.5 山本 伊織 (1) 調布三 調布
9 4m52 +1.5 佐藤 沙弥花 (1) 府中六 府中
10 4m47 +0.7 半沢 優奈 (1) 田園調布学園 世田谷
11 4m46 +0.2 小関 舞姫 (1) 町田三 町田
12 4m39 +1.2 山上 沙羅 (1) 調布三 調布
13 4m39 -0.1 田沼 今日子 (1) 駒沢 世田谷
14 4m37 +1.7 新垣 七海 (1) 上一色 江戸川
15 4m36 +1.0 尾崎 七菜 (1) 深川五 江東
16 4m36 -0.4 井出 夏菜美 (1) 多摩 多摩
17 4m35 +1.0 岡野 寧々 (1) 府中一 府中
18 4m34 -0.5 渡邉 樹莉翔 (1) 恩方 八王子
19 4m32 +1.8 大竹 凛乃 (1) 葛美 葛飾
20 4m31 +1.5 安カ川 遥奈 (1) 桐ヶ丘
21 4m29 +1.3 萩原 里美 (1) 東綾瀬 足立
22 4m28 +0.8 遠藤 芽衣 (1) 都立富士 中野
23 4m28 -0.4 東 凪沙 (1) 明中八王子 八王子
24 4m25 +0.9 佐々木 希彩 (1) 目黒中央 目黒
25 4m25 +1.2 松本 心和 (1) 石神井 練馬
26 4m25 +0.7 森崎 優希 (1) 八王子六 八王子
27 4m22 +0.8 中島 あんな (1) 瑞雲 昭島
28 4m17 +0.2 延坂 ひとみ (1) 石神井 練馬
29 4m12 +1.0 矢後 茜音 (1) 八王子六 八王子
30 4m07 +1.5 古澤 ゆめ (1) 吾嬬立花 墨田
31 4m01 +1.6 吉田 あおい (1) 大島 江東
32 3m80 +0.5 本田 優佳 (1) 深川三 江東
DNS 安藤 陽 (1) 南大谷 町田
DNS 滝沢 彩佳 (1) 青梅二 青梅
DNS 権田 美凛 (1) 立石 葛飾
DNS 二木 遥菜 (1) 都立武蔵 武蔵野

女子2.3年 走幅跳 予選

女子2.3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m48 +0.3 植田 陽翔 (3) 谷原 練馬
2 5m35 +0.7 永井 陽 (3) 小平二 小平
3 5m19 -0.4 伊藤 真菜 (3) 由井 八王子
4 5m12 -1.0 櫻井 瑛美 (3) 八王子四 八王子
5 5m12 -0.6 兜 絢香 (3) 東綾瀬 足立
6 5m06 +0.3 大谷 くる美 (3) 武蔵野東 小金井
7 5m02 -0.4 菊竹 舞 (2) 町田
8 4m99 +1.6 加藤 美奈 (3) 南大谷 町田
9 4m87 +1.1 小川 和那 (2) 府中四 府中
10 4m84 -1.5 大友 愛子 (2) 東村山七 東村山
11 4m83 +0.4 岩楯 小雪 (2) 松江五 江戸川
12 4m83 +1.1 青木 彩乃 (3) 八王子六 八王子
13 4m80 -0.1 森山 にこ (2) 府中八 府中
14 4m77 +0.1 佐藤 結衣 (3) 鶴川 町田
15 4m70 -0.5 丹野 茉莉 (3) 高島三 板橋
16 4m63 +1.2 柏崎 唯 (2) 立石 葛飾
17 4m58 -0.7 中島 未唯 (3) 九段 千代田
18 4m58 -1.7 鈴木 真愛華 (2) 吹上 青梅
19 4m54 +0.1 大竹 瑛妃 (3) 葛美 葛飾
20 4m53 +0.9 及川 華澄 (3) 王子桜
NM 栗林 麗華 (3) 広尾学園

女子2.3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m45 0.0 乙津 美月 (3) 五日市 あきる野
2 5m35 +1.2 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井
3 5m29 +0.7 毛利 碧音 (3) 吹上 青梅
4 5m24 -0.6 宮田 稜子 (2) 由井 八王子
5 5m12 +1.4 吉川 千尋 (3) 稲城六 稲城
6 5m10 -0.6 片山 あやめ (3) 大泉西 練馬
7 5m08 +0.9 桐井 瑞季 (2) 梅丘 世田谷
8 5m07 +1.5 黒須 可奈美 (3) 小平二 小平
9 4m99 +0.1 清水 楓香 (3) 小金井南 小金井
10 4m90 -1.1 東 真衣 (2) 武蔵野東 小金井
11 4m87 +0.2 中村 絢音 (2) 葛西三 江戸川
12 4m84 -0.1 渡邊 希咲 (2) 高島三 板橋
13 4m80 +0.3 大内 梨央 (3) 深川三 江東
14 4m79 +1.3 長島 布美子 (2) 青山学院 渋谷
15 4m67 +0.8 小宮 愛子 (2) 練馬中村 練馬
16 4m65 +1.2 藤田 桜子 (3) 渋谷本町学園 渋谷
17 4m65 +0.6 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川
18 4m48 +0.6 那波 かおり (3) 明大明治 調布
NM 島田 夢蘭 (3) 青梅三 青梅
DNS 藤田 かな (2) 足立十四 足立

女子2.3年 走幅跳 決勝

女子2.3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m56 +2.6 乙津 美月 (3) 五日市 あきる野
2 5m51 +1.7 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井
3 5m34 +1.9 毛利 碧音 (3) 吹上 青梅
4 5m25 +2.3 植田 陽翔 (3) 谷原 練馬
5 5m21 -0.7 吉川 千尋 (3) 稲城六 稲城
6 5m19 +1.7 兜 絢香 (3) 東綾瀬 足立
7 5m16 +2.0 櫻井 瑛美 (3) 八王子四 八王子
8 5m13 +0.5 伊藤 真菜 (3) 由井 八王子
9 5m02 +0.2 片山 あやめ (3) 大泉西 練馬
10 4m99 +2.0 宮田 稜子 (2) 由井 八王子
11 4m98 -0.8 桐井 瑞季 (2) 梅丘 世田谷
12 4m97 0.0 永井 陽 (3) 小平二 小平

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m05 鈴木 優彩 (3) 水元 葛飾
2 11m56 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
3 11m29 和知 楓 (3) 亀戸 江東
4 10m85 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
5 10m69 貝瀬 彩花 (3) あきる野西 あきる野
6 10m55 高野 沙羅 (3) 青梅二 青梅
7 10m30 ゼディニ ジャスミン (3) 西新井 足立
8 10m30 櫻井 愛音 (3) 田無四 西東京
9 9m54 新村 心結 (2) 恩方 八王子
10 9m45 二村 優里香 (2) 落合 多摩
11 9m37 星野 愛佳 (3) 足立十四 足立
12 9m29 加藤 伊万里 (3) 葛西三 江戸川
13 9m28 伏屋 朋香 (3) 東大和四 東大和
14 9m23 若月 美麗 (3) つくし野 町田
15 9m21 松本 海音 (2) 蒲原 足立
16 9m18 渡部 珠生 (3) 第三亀戸 江東
17 8m99 上條 詩奈 (3) 八王子二 八王子
18 8m91 橋本 智華 (2) 福生二 福生
19 8m85 八島 温花 (3) 立川六 立川
20 8m73 安島 明日香 (3) 南が丘 練馬
21 8m68 星野 紗良 (2) 三田国際 世田谷
22 8m54 勝川 茉矢 (3) 明中八王子 八王子
DNS 石井 琳々香 (3) 谷原 練馬

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m19 久保田 優華 (3) 十条富士見
2 11m42 西村 実桜 (3) 八坂 練馬
3 11m36 浦澤 和美 (2) 開進四 練馬
4 11m22 高山 凜 (3) 恩方 八王子
5 10m93 古澤 芽依 (3) あきる野西 あきる野
6 10m84 佐藤 みなみ (3) 八王子二 八王子
7 10m74 木谷 萌花 (3) 拝島 昭島
8 10m71 渡邊 爽与香 (3) 諏訪 多摩
9 9m88 本多 真那 (2) 村山学園 武村山
10 9m66 渡邉 怜奈 (3) 吾嬬立花 墨田
11 9m50 井上 真泰 (3) 霞台 青梅
12 9m49 田丸 夏未 (3) 五日市 あきる野
13 9m38 村野 朋代 (3) 星美学園
14 9m34 福田 麻里彩 (3) 亀戸 江東
15 9m28 元村 帆乃果 (3) 南葛西 江戸川
16 9m08 吉良 美喜 (3) 谷原 練馬
17 9m01 保坂 愛美 (3) 青梅三 青梅
18 8m86 中澤 芽衣 (3) 国分寺四 国分寺
19 8m79 伊藤 菜摘 (2) 稲城二 稲城
20 8m74 山口 陽子 (3) 大島西 江東
21 8m64 小山 彩実 (3) 鹿本 江戸川
22 7m70 安田 芽晃 (3) 瑞雲 昭島

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m05 久保田 優華 (3) 十条富士見
2 12m57 鈴木 優彩 (3) 水元 葛飾
3 12m57 和知 楓 (3) 亀戸 江東
4 11m80 西村 実桜 (3) 八坂 練馬
5 11m75 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
6 11m20 浦澤 和美 (2) 開進四 練馬
7 11m18 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
8 11m17 古澤 芽依 (3) あきる野西 あきる野
9 10m94 高山 凜 (3) 恩方 八王子
10 10m46 佐藤 みなみ (3) 八王子二 八王子
11 10m41 渡邊 爽与香 (3) 諏訪 多摩
12 10m10 木谷 萌花 (3) 拝島 昭島

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属 地区
1 2726 金田 莉那 (3) 南中野 中野
2 2654 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
3 2352 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
4 2328 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
5 2317 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
6 2307 杉村 柊 (3) 深川三 江東
7 2292 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
8 2147 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
9 2139 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
10 2110 河野 采佳 (3) 立川四 立川
11 2108 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
12 2105 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
13 2015 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
14 1986 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
15 1976 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川
16 1969 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
17 1848 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
DNF 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
DNF 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
DNS 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
DNS 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.59 (897) 金田 莉那 (3) 南中野 中野
2 15.40 (790) 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
3 15.91 (725) 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
4 16.23 (686) 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
5 16.39 (667) 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
6 16.65 (637) 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
7 16.85 (614) 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島

女子共通 四種100mH 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.24 (810) 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
2 15.80 (739) 河野 采佳 (3) 立川四 立川
3 16.08 (704) 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
4 16.18 (692) 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
5 16.31 (677) 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
6 16.38 (668) 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川
DNS 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川

女子共通 四種100mH 3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.78 (741) 杉村 柊 (3) 深川三 江東
2 16.20 (690) 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
3 16.27 (682) 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
4 16.58 (645) 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
5 16.70 (631) 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
6 17.35 (558) 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
DNS 川田 愛音 (3) 花畑北 足立

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m50 (621) 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
2 1m41 (523) 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
3 1m38 (491) 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
4 1m35 (460) 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
5 1m35 (460) 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
6 1m35 (460) 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
7 1m29 (399) 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
8 1m26 (369) 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
9 1m23 (340) 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
DNS 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
DNS 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野

女子共通 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m53 (655) 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
2 1m44 (555) 金田 莉那 (3) 南中野 中野
3 1m44 (555) 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
4 1m38 (491) 杉村 柊 (3) 深川三 江東
5 1m32 (429) 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
6 1m29 (399) 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
7 1m26 (369) 河野 采佳 (3) 立川四 立川
8 1m23 (340) 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川
NM 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
DNS 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m08 (600) 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
2 11m03 (597) 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
3 10m46 (560) 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
4 9m64 (506) 金田 莉那 (3) 南中野 中野
5 9m36 (488) 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
6 8m79 (451) 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
7 8m72 (446) 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
8 8m69 (444) 杉村 柊 (3) 深川三 江東
9 8m43 (427) 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
10 8m27 (417) 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
11 8m24 (415) 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川
12 8m10 (406) 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
13 7m77 (385) 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
14 7m69 (379) 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
15 7m22 (349) 河野 采佳 (3) 立川四 立川
16 7m21 (348) 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
17 6m50 (303) 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
DNS 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川
DNS 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
DNS 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
DNS 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.96 (715) 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
2 27.72 (653) 河野 采佳 (3) 立川四 立川
3 28.94 (559) 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
4 29.02 (553) 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川

女子共通 四種200m 2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.75 (651) 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
2 28.24 (612) 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
3 28.27 (610) 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
4 30.15 (472) 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
5 30.16 (471) 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子

女子共通 四種200m 3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.34 (768) 金田 莉那 (3) 南中野 中野
2 26.86 (724) 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
3 27.49 (672) 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
4 27.74 (651) 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
5 28.00 (631) 杉村 柊 (3) 深川三 江東
6 28.16 (618) 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
7 28.61 (584) 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
8 28.75 (573) 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並

スポンサーリンク

SNSシェアボタン