【東京都中学校通信陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 東京都大会
(2019年7月27日・28日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 東京都大会 が2019年7月27日 (土)・28日 (日) の2日間、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2019 東京都中学通信陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 北村 朗生 (1) 松濤 (渋谷)
2 12.91 横山 白 (1) 金町 (葛飾)
3 12.97 香山 颯汰 (1) 足立九 (足立)
4 12.99 金 世顯 (1) 渕江 (足立)
5 13.06 野間 隼人 (1) 都立富士 (中野)
6 13.19 田中 秀哉 (1) 国分寺五 (国分寺)
7 13.23 長田 隆之介 (1) 巣鴨 (豊島)
DNS 豊島 悠真 (1) 立石 (葛飾)

男子1年 100m 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 藤原 駿成 (1) 光が丘三 (練馬)
2 12.35 オロボセレ 凌太朗オサト (1) 東深沢 (世田谷)
3 12.72 上河内 理来 (1) 府中八 (府中)
4 12.77 佐々木 瑛太 (1) 小平二 (小平)
5 12.79 酒井 紀一 (1) 緑野 (中野)
DQ FS 西澤 翼 (1) 青梅一 (青梅)
DQ FS 戸島 新 (1) 城西 (豊島)

男子1年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 小倉 遙恭 (1) 学大附属 (小金井)
2 12.51 藤本 聖斗 (1) 青梅三 (青梅)
3 12.57 片岡 勇人 (1) 府中三 (府中)
4 12.83 飛知和 零 (1) 町田南 (町田)
5 12.96 皆川 凛太郎 (1) 帝京大学 (八王子)
DNF 中村 佳捺汰 (1) 成蹊 (武蔵野)
DNS 河田 凌 (1) 出雲 (大田)

男子1年 100m 予選4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 山本 隼暉 (1) 國學院久我山 (杉並)
2 12.68 北条 陽一 (1) 神代 (調布)
3 13.07 松本 弘樹 (1) 松江四 (江戸川)
4 13.07 大久保 透羽 (1) 足立十一 (足立)
5 13.09 棚町 俊亮 (1) 都立武蔵 (武蔵野)
6 13.26 熊田 寛 (1) 府中二 (府中)
DNS 津島 彪冴 (1) 町田二 (町田)

男子1年 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 高林 菱 (1) 國學院久我山 (杉並)
2 12.50 羽矢 誠 (1) 南成瀬 (町田)
3 12.83 小高 稜悟 (1) 篠崎 (江戸川)
4 12.87 関口 優太 (1) 小岩三 (江戸川)
5 12.92 河辺 光典 (1) 御堂 (あきる野)
6 13.07 松本 碧生 (1) 東大和一 (東大和)
7 13.31 鈴木 蹴斗 (1) 小平二 (小平)

男子1年 100m 予選6組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 奥井 進平 (1) 小岩三 (江戸川)
2 12.24 岡崎 冨 (1) 大島 (江東)
3 12.68 加納 名流 (1) 府中八 (府中)
4 12.89 荒井 武 (1) 駒形 (台東)
5 12.93 伊藤 璃人 (1) 学習院 (豊島)
6 13.29 酒井 涼太郎 (1) 出雲 (大田)
DNS 鈴木 司 (1) 小石川中等 (文京)

男子1年 100m 予選7組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東 (小金井)
2 12.17 宗形 涼太 (1) 三鷹三 (三鷹)
3 12.49 村山 裕紀 (1) 明中八王子 (八王子)
4 12.53 小室 輝周 (1) 清泉 (昭島)
5 12.64 佐竹 竜弥 (1) 花畑北 (足立)
6 12.65 山下 悠斗 (1) 立川一 (立川)
7 12.69 大塚 秀晃 (1) 柏葉 (台東)

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東 (小金井)
2 12.35 宗形 涼太 (1) 三鷹三 (三鷹)
3 12.41 小倉 遙恭 (1) 学大附属 (小金井)
4 12.50 北村 朗生 (1) 松濤 (渋谷)
5 12.72 村山 裕紀 (1) 明中八王子 (八王子)
6 12.96 佐々木 瑛太 (1) 小平二 (小平)
7 12.98 佐竹 竜弥 (1) 花畑北 (足立)
DNS 上河内 理来 (1) 府中八 (府中)

男子1年 100m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 奥井 進平 (1) 小岩三 (江戸川)
2 12.28 山本 隼暉 (1) 國學院久我山 (杉並)
3 12.41 オロボセレ 凌太朗オサト (1) 東深沢 (世田谷)
4 12.48 羽矢 誠 (1) 南成瀬 (町田)
5 12.63 片岡 勇人 (1) 府中三 (府中)
6 12.74 大塚 秀晃 (1) 柏葉 (台東)
7 12.79 酒井 紀一 (1) 緑野 (中野)
DNS 山下 悠斗 (1) 立川一 (立川)

男子1年 100m 準決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 藤原 駿成 (1) 光が丘三 (練馬)
2 12.15 高林 菱 (1) 國學院久我山 (杉並)
3 12.43 藤本 聖斗 (1) 青梅三 (青梅)
4 12.46 岡崎 冨 (1) 大島 (江東)
5 12.71 加納 名流 (1) 府中八 (府中)
6 12.73 小室 輝周 (1) 清泉 (昭島)
7 12.80 北条 陽一 (1) 神代 (調布)
8 12.96 飛知和 零 (1) 町田南 (町田)

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 藤原 駿成 (1) 光が丘三 (練馬)
2 11.98 奥井 進平 (1) 小岩三 (江戸川)
3 12.10 山本 隼暉 (1) 國學院久我山 (杉並)
4 12.17 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東 (小金井)
5 12.21 宗形 涼太 (1) 三鷹三 (三鷹)
6 12.36 小倉 遙恭 (1) 学大附属 (小金井)
7 12.41 オロボセレ 凌太朗オサト (1) 東深沢 (世田谷)
8 13.07 高林 菱 (1) 國學院久我山 (杉並)

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 杉本 晴駿 (2) 大道 (葛飾)
2 11.43 東 柾利 (2) 船橋希望 (世田谷)
3 11.71 高橋 駿 (2) 葛西 (江戸川)
4 11.81 黒坂 文弥 (2) 国分寺三 (国分寺)
5 11.91 細萱 颯生 (2) 桐朋 (国立)
6 11.93 平中 暖樹 (2) 足立十一 (足立)
7 12.04 高橋 慧人 (2) 立川五 (立川)
8 12.09 松崎 雄也 (2) 西新井 (足立)

男子2年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 金 寛人 (2) 板橋一 (板橋)
2 11.70 武藏 大地 (2) 南が丘 (練馬)
3 11.82 池田 大世 (2) 亀有 (葛飾)
4 11.88 川口 玲於 (2) 学大附属 (小金井)
5 12.05 中津 将真 (2) 國學院久我山 (杉並)
6 12.15 庄司 碧伊 (2) 小平二 (小平)
7 12.22 山内 陸翔 (2) 南六郷 (大田)
DNS 桑本 慶 (2) 砧 (世田谷)

男子2年 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 栗原 主玖 (2) 松江四 (江戸川)
2 11.66 飯澤 航洋 (2) 赤塚二 (板橋)
3 11.82 菅原 優太 (2) 楢原 (八王子)
4 11.93 松浦 周平 (2) 国分寺一 (国分寺)
5 12.07 坂上 未羽似 (2) 落合 (多摩)
6 12.21 深沢 日路 (2) 日野二 (日野)
7 12.25 塩野 優希 (2) あきる野西 (あきる野)
8 12.34 八巻 健真 (2) 王子桜 (北)

男子2年 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 池田 優世 (2) 亀有 (葛飾)
2 11.75 東 隆翔 (2) 南多摩 (八王子)
3 11.80 諸隈 航 (2) 日大三 (町田)
4 11.85 遠藤 渓一郎 (2) 本郷 (豊島)
5 11.94 大竹 遥睦 (2) 奥戸 (葛飾)
6 12.00 小暮 友貴 (2) 亀戸 (江東)
7 12.11 木野内 雅久 (2) 早稲田 (新宿)
8 12.28 清水 大聖 (2) 三鷹二 (三鷹)

男子2年 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 五味 優太 (2) 南大谷 (町田)
2 12.03 松井 高志 (2) 創価 (小平)
3 12.13 伊藤 遥海 (2) 府中六 (府中)
4 12.25 板垣 拓志 (2) 寺島 (墨田)
5 12.35 北村 駿 (2) 桐朋 (国立)
6 12.36 金子 亮太 (2) 東村山四 (東村山)
7 12.42 鈴木 伊央太 (2) 打越 (八王子)
DNS 鮎川 大輝 (2) 調布三 (調布)

男子2年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 山村 直人 (2) 亀有 (葛飾)
2 11.88 町野 豪紀 (2) 深川一 (江東)
3 11.91 平井 滉大 (2) 調布五 (調布)
4 11.94 尾下 禾一 (2) 深川一 (江東)
5 12.09 高橋 知宏 (2) 千歳 (世田谷)
6 12.14 大谷 駿斗 (2) 大泉 (練馬)
7 12.27 西 優輝 (2) 小山 (町田)
8 12.40 星野 大和 (2) 石神井西 (練馬)

男子2年 100m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 宇賀神 太地 (2) 武蔵村山一 (武村山)
2 11.97 松江 遼大 (2) 開成 (荒川)
3 12.25 風間 晨 (2) 広尾学園 (港)
4 12.27 志村 武 (2) 南大谷 (町田)
5 12.36 平野 大地 (2) 大門 (東久留)
6 12.39 森 大翔 (2) 創価 (小平)
7 12.47 宮本 幹太 (2) 國學院久我山 (杉並)

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 杉本 晴駿 (2) 大道 (葛飾)
2 11.59 武藏 大地 (2) 南が丘 (練馬)
3 11.70 飯澤 航洋 (2) 赤塚二 (板橋)
4 11.73 池田 大世 (2) 亀有 (葛飾)
5 11.82 川口 玲於 (2) 学大附属 (小金井)
6 11.86 黒坂 文弥 (2) 国分寺三 (国分寺)
7 11.96 大竹 遥睦 (2) 奥戸 (葛飾)
8 12.09 細萱 颯生 (2) 桐朋 (国立)

男子2年 100m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 池田 優世 (2) 亀有 (葛飾)
2 11.53 東 柾利 (2) 船橋希望 (世田谷)
3 11.73 諸隈 航 (2) 日大三 (町田)
4 11.74 菅原 優太 (2) 楢原 (八王子)
5 11.78 高橋 駿 (2) 葛西 (江戸川)
6 11.84 町野 豪紀 (2) 深川一 (江東)
7 11.87 平中 暖樹 (2) 足立十一 (足立)
8 11.91 平井 滉大 (2) 調布五 (調布)

男子2年 100m 準決勝3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 金 寛人 (2) 板橋一 (板橋)
2 11.54 東 隆翔 (2) 南多摩 (八王子)
3 11.57 山村 直人 (2) 亀有 (葛飾)
4 11.73 松浦 周平 (2) 国分寺一 (国分寺)
5 11.74 五味 優太 (2) 南大谷 (町田)
6 11.86 宇賀神 太地 (2) 武蔵村山一 (武村山)
7 11.87 遠藤 渓一郎 (2) 本郷 (豊島)
DNS 栗原 主玖 (2) 松江四 (江戸川)

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 金 寛人 (2) 板橋一 (板橋)
2 11.42 杉本 晴駿 (2) 大道 (葛飾)
3 11.47 東 柾利 (2) 船橋希望 (世田谷)
4 11.53 池田 優世 (2) 亀有 (葛飾)
5 11.58 武藏 大地 (2) 南が丘 (練馬)
6 11.58 山村 直人 (2) 亀有 (葛飾)
7 11.58 東 隆翔 (2) 南多摩 (八王子)
8 11.72 飯澤 航洋 (2) 赤塚二 (板橋)

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 中村 駿太朗 (3) 渋谷 (渋谷)
2 11.25 上野 亜貴斗 (3) 立川四 (立川)
3 11.28 古屋 新太 (3) 用賀 (世田谷)
4 11.65 伊藤 崚佑 (3) 日大三 (町田)
5 11.70 星野 皓輝 (3) 東大和五 (東大和)
6 11.85 大久保 颯太 (3) 練馬東 (練馬)
DNS 福士 新太 (3) 桐朋 (国立)
DNS 大澤 友貴 (3) 町田二 (町田)

男子3年 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 諸星 真優 (3) 清明学園 (大田)
2 11.41 渡邊 凜太郎 (3) 鶴川 (町田)
3 11.50 杉野 辰磨 (3) 拝島 (昭島)
4 11.53 淸水 碧 (3) 青陵 (多摩)
5 11.56 村上 倫央 (3) 國學院久我山 (杉並)
DNS 城野 哲郎 (3) 本郷 (豊島)
DNS 見崎 太郎 (3) 駒場東邦 (世田谷)

男子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 三浦 泰廉 (3) 南葛西 (江戸川)
2 11.84 冬木 日陽 (3) 第三砂町 (江東)
3 11.89 塚田 海斗 (3) 城山 (八王子)
4 12.06 藤井 凛人 (3) 金町 (葛飾)
DNS 花井 風河 (3) 駒場東邦 (世田谷)
DNS 菅野 航平 (3) 椚田 (八王子)
DNS 石原 叶翔 (3) 浅川 (八王子)

男子3年 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 中瀬 桜嘉 (3) 立川九 (立川)
2 11.23 古川 謙慎 (3) 日野二 (日野)
3 11.32 大塚 正晃 (3) 柏葉 (台東)
4 11.42 安納 隆一郎 (3) 貫井 (練馬)
5 11.45 平出 悠人 (3) 日野一 (日野)
6 11.77 田中 郁覇 (3) 府中八 (府中)
DNS 井田 凪海 (3) 松濤 (渋谷)

男子3年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 鶴丸 力都 (3) 小山田 (町田)
2 11.49 原 怜央 (3) 府中四 (府中)
3 11.54 谷 和士 (3) 横山 (八王子)
4 11.66 伊藤 誠 (3) 小平三 (小平)
5 11.71 星野 晴太朗 (3) 諏訪 (多摩)
6 11.72 小澤 輝 (3) 調布三 (調布)
7 11.86 坂野 彰吾 (3) 城北 (板橋)

男子3年 100m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 谷田 光太郎 (3) 本郷 (豊島)
2 11.54 山崎 和彦 (3) 東村山一 (東村山)
3 11.57 山本 翔太 (3) 第二砂町 (江東)
4 11.70 崎山 遥斗 (3) 亀戸 (江東)
5 11.77 岡本 悠大 (3) 成蹊 (武蔵野)
6 11.83 澤田 岳大 (3) 巣鴨 (豊島)
7 12.06 矢内 陸琥 (3) 瑞雲 (昭島)

男子3年 100m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 渡辺 光輝 (3) 神代 (調布)
2 11.64 山口 杏 (3) 糀谷 (大田)
3 11.87 石井 陽葵 (3) 都立武蔵 (武蔵野)
4 11.94 浅岡 雅人 (3) 成城 (新宿)
5 11.95 恩曽 敬展 (3) 七国 (八王子)
DNS 由井 智貴 (3) 攻玉社 (品川)
DNS 林 明良 (3) 攻玉社 (品川)

男子3年 100m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 片山 大地 (3) 杉並和田 (杉並)
2 11.31 勝野 志紋 (3) 小岩三 (江戸川)
3 11.38 畠山 翔斗 (3) 志村四 (板橋)
4 11.56 谷川 友哉 (3) 田無四 (西東京)
5 11.68 岩井 義道 (3) 日大三 (町田)
6 11.80 島田 匠 (3) 清瀬二 (清瀬)
DNS 北峯 蓮 (3) 椚田 (八王子)

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 勝野 志紋 (3) 小岩三 (江戸川)
2 11.22 上野 亜貴斗 (3) 立川四 (立川)
3 11.26 中村 駿太朗 (3) 渋谷 (渋谷)
4 11.32 山崎 和彦 (3) 東村山一 (東村山)
5 11.37 渡邊 凜太郎 (3) 鶴川 (町田)
6 11.37 平出 悠人 (3) 日野一 (日野)
7 11.40 村上 倫央 (3) 國學院久我山 (杉並)
8 11.41 杉野 辰磨 (3) 拝島 (昭島)

男子3年 100m 準決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 古川 謙慎 (3) 日野二 (日野)
2 11.19 中瀬 桜嘉 (3) 立川九 (立川)
3 11.23 畠山 翔斗 (3) 志村四 (板橋)
4 11.26 渡辺 光輝 (3) 神代 (調布)
5 11.30 大塚 正晃 (3) 柏葉 (台東)
6 11.33 谷 和士 (3) 横山 (八王子)
7 11.40 原 怜央 (3) 府中四 (府中)
DNS 谷田 光太郎 (3) 本郷 (豊島)

男子3年 100m 準決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 諸星 真優 (3) 清明学園 (大田)
2 11.38 古屋 新太 (3) 用賀 (世田谷)
3 11.46 三浦 泰廉 (3) 南葛西 (江戸川)
4 11.52 淸水 碧 (3) 青陵 (多摩)
5 11.60 鶴丸 力都 (3) 小山田 (町田)
6 11.66 谷川 友哉 (3) 田無四 (西東京)
DNS 片山 大地 (3) 杉並和田 (杉並)
DNS 安納 隆一郎 (3) 貫井 (練馬)

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 中瀬 桜嘉 (3) 立川九 (立川)
1 11.19 古川 謙慎 (3) 日野二 (日野)
3 11.24 上野 亜貴斗 (3) 立川四 (立川)
4 11.25 渡辺 光輝 (3) 神代 (調布)
5 11.25 畠山 翔斗 (3) 志村四 (板橋)
6 11.56 古屋 新太 (3) 用賀 (世田谷)
DNS 諸星 真優 (3) 清明学園 (大田)
DNS 勝野 志紋 (3) 小岩三 (江戸川)

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.89 林 明良 (3) 攻玉社 (品川)
2 23.26 添田 勇翔 (3) 千寿桜堤 (足立)
3 23.56 森田 祐也 (3) 小松 (葛飾)
4 23.81 中上 飛河 (3) 稲城二 (稲城)
5 24.24 永田 真也 (3) 都市大付属 (世田谷)
DNS 諏訪戸 陸 (3) 渋谷本町学園 (渋谷)
DNS 伊藤 誠 (3) 小平三 (小平)
DNS 渡邊 凜太郎 (3) 鶴川 (町田)

男子共通 200m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 谷田 光太郎 (3) 本郷 (豊島)
2 23.28 大澤 友貴 (3) 町田二 (町田)
3 23.74 稲垣 寿紀 (3) 暁星 (千代田)
4 23.95 肥田 祐紀 (3) 瑞雲 (昭島)
5 23.97 岩井 義道 (3) 日大三 (町田)
DNS 井田 凪海 (3) 松濤 (渋谷)
DNS 中村 駿太朗 (3) 渋谷 (渋谷)
DNS 山本 翔太 (3) 第二砂町 (江東)

男子共通 200m 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 古屋 新太 (3) 用賀 (世田谷)
2 22.98 古川 謙慎 (3) 日野二 (日野)
3 23.52 上野 亜貴斗 (3) 立川四 (立川)
4 23.68 塚田 海斗 (3) 城山 (八王子)
5 23.72 越智 雄史郎 (3) 武蔵野四 (武蔵野)
6 23.98 浅岡 雅人 (3) 成城 (新宿)
7 24.44 吉田 和真 (3) 東村山四 (東村山)

男子共通 200m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 諸星 真優 (3) 清明学園 (大田)
2 22.81 谷 和士 (3) 横山 (八王子)
3 23.08 谷川 友哉 (3) 田無四 (西東京)
4 23.17 中本 太一 (3) 亀戸 (江東)
5 23.21 大門 龍平 (3) 南が丘 (練馬)
6 23.64 藤井 凛人 (3) 金町 (葛飾)
7 23.83 伊藤 崚佑 (3) 日大三 (町田)

男子共通 200m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 渡辺 光輝 (3) 神代 (調布)
2 23.48 永野 嶺 (3) 穎明館 (八王子)
3 23.51 岡本 悠大 (3) 成蹊 (武蔵野)
4 23.75 石井 陽葵 (3) 都立武蔵 (武蔵野)
5 23.85 山崎 和彦 (3) 東村山一 (東村山)
6 24.45 白石 夢典 (3) 葛西 (江戸川)
DNS 外島 大翔 (3) 第三亀戸 (江東)

男子共通 200m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 三浦 泰廉 (3) 南葛西 (江戸川)
2 23.62 荒澤 朋希 (3) 学芸大竹早 (文京)
3 23.68 池田 優世 (2) 亀有 (葛飾)
4 24.19 遊馬 想人 (3) 足立十三 (足立)
5 24.63 松澤 太一 (3) 志村五 (板橋)
DNS 福士 新太 (3) 桐朋 (国立)
DNS 花井 風河 (3) 駒場東邦 (世田谷)

男子共通 200m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 出田 悠真 (3) 城山 (八王子)
2 23.43 田中 郁覇 (3) 府中八 (府中)
3 23.79 町野 豪紀 (2) 深川一 (江東)
4 23.85 星野 晴太朗 (3) 諏訪 (多摩)
5 23.96 サムリン シェイレンコア (3) 大泉 (練馬)
6 23.96 今野 優太 (3) 府中四 (府中)
DNS 武藏 大地 (2) 南が丘 (練馬)

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.73 林 明良 (3) 攻玉社 (品川)
2 22.90 古屋 新太 (3) 用賀 (世田谷)
3 23.04 谷田 光太郎 (3) 本郷 (豊島)
4 23.04 諸星 真優 (3) 清明学園 (大田)
5 23.18 古川 謙慎 (3) 日野二 (日野)
6 23.19 谷 和士 (3) 横山 (八王子)
7 23.47 三浦 泰廉 (3) 南葛西 (江戸川)
8 23.70 谷川 友哉 (3) 田無四 (西東京)

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.27 太田 藍斗 (3) 鹿骨 (江戸川)
2 52.30 吉川 昂輝 (3) 貝塚 (大田)
3 53.94 星野 聖矢 (3) 足立十三 (足立)
4 54.56 桂島 悠 (2) 駒場東邦 (世田谷)
5 55.28 阿部 浩輝 (3) 椚田 (八王子)
6 56.23 大竹 優輝 (2) 武蔵野二 (武蔵野)
7 57.69 菊地 大和 (2) 篠崎二 (江戸川)
DNS 菅野 颯太 (3) 南多摩 (八王子)

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.33 荒澤 朋希 (3) 学芸大竹早 (文京)
2 53.34 小川 慶生 (3) つくし野 (町田)
3 54.41 箱山 訓一 (3) 松江六 (江戸川)
4 54.62 八波 夏毅 (3) 椚田 (八王子)
5 55.13 齋藤 大勢 (3) 東大附属 (中野)
6 56.50 濱道 俊輔 (3) 田無四 (西東京)
7 57.07 須崎 耀一 (3) 由井 (八王子)
DNS 高野 航季 (3) 南多摩 (八王子)

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 伊藤 大輝 (2) 鹿骨 (江戸川)
2 52.54 田川 永和 (3) 日大二 (杉並)
3 53.32 木下 紘伸 (3) 鶴川二 (町田)
4 54.75 黒部 泰樹 (3) 諏訪 (多摩)
5 54.80 滝 孝太 (3) 府中六 (府中)
6 55.42 橋本 拓希 (3) 豊渓 (練馬)
7 55.76 遊馬 想人 (3) 足立十三 (足立)
DQ T3 牧野 兼大 (3) 忠生 (町田)

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 山本 守凛 (3) 明大中野 (中野)
2 51.97 添田 勇翔 (3) 千寿桜堤 (足立)
3 53.30 岡田 時人 (3) 八王子四 (八王子)
4 54.74 峯 大晟 (3) 松沢 (世田谷)
5 55.99 丸山 大樹 (3) 東村山四 (東村山)
6 56.56 金子 幹裕 (3) 南が丘 (練馬)
7 57.12 宮川 遥聖 (3) 弦巻 (世田谷)

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.05 釘貫 航 (3) 金井 (町田)
2 54.40 平川 功人 (3) 田無一 (西東京)
3 54.42 小林 蒼平 (3) 立石 (葛飾)
4 54.98 高橋 知宏 (2) 千歳 (世田谷)
5 56.22 高野 龍聖 (2) 八王子四 (八王子)
DNS 中本 太一 (3) 亀戸 (江東)
DNS 金 寛人 (2) 板橋一 (板橋)

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.52 阪 昭龍 (3) 深川三 (江東)
2 53.38 田邊 泰幹 (3) 国分寺五 (国分寺)
3 54.01 竹内 博将 (3) 開成 (荒川)
4 54.76 淺田 晃希 (3) 桜美林 (町田)
5 54.82 諏訪戸 陸 (3) 渋谷本町学園 (渋谷)
6 55.40 浦畑 潤也 (3) 國學院久我山 (杉並)
7 55.67 辻 陽平 (3) 東久留米中央 (東久留)

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.23 木村 広志 (3) 府中八 (府中)
2 53.97 御子神 圭 (3) 桐朋 (国立)
3 55.01 富田 涼真 (3) 吹上 (青梅)
4 55.02 円城寺 天馬 (3) 清瀬二 (清瀬)
5 55.77 伊藤 慎一郎 (3) 成城 (新宿)
6 57.18 常住 晴琉 (3) 小山田 (町田)
DNS 大竹 爾喜 (3) ひばりが丘 (西東京)

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.51 添田 勇翔 (3) 千寿桜堤 (足立)
2 51.83 伊藤 大輝 (2) 鹿骨 (江戸川)
3 52.14 山本 守凛 (3) 明大中野 (中野)
4 52.24 荒澤 朋希 (3) 学芸大竹早 (文京)
5 52.60 阪 昭龍 (3) 深川三 (江東)
6 52.88 吉川 昂輝 (3) 貝塚 (大田)
7 53.04 太田 藍斗 (3) 鹿骨 (江戸川)
8 53.24 田川 永和 (3) 日大二 (杉並)

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.05 寺田 向希 (2) 立川五 (立川)
2 2:02.77 鈴木 宏太郎 (3) 神代 (調布)
3 2:04.70 中村 悠人 (2) 石神井西 (練馬)
4 2:07.94 日景 翼 (3) 青稜 (品川)
5 2:12.62 熊川 耕平 (3) 篠崎二 (江戸川)
6 2:13.58 八波 夏毅 (3) 椚田 (八王子)
7 2:16.73 中原 秀明 (3) 清泉 (昭島)

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.69 小松 幹汰 (3) 青梅西 (青梅)
2 2:03.72 松田 岬汰 (3) 小平三 (小平)
3 2:04.55 藤木 大成 (3) 明大中野 (中野)
4 2:06.49 藤澤 悠翔 (3) 都市大付属 (世田谷)
5 2:06.71 飯沼 和也 (3) 国分寺五 (国分寺)
6 2:07.94 田路 凌大 (3) 十条富士見 (北)
7 2:15.14 野田 信晴 (2) 拝島 (昭島)

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.63 山本 守凛 (3) 明大中野 (中野)
2 2:06.00 田邊 泰幹 (3) 国分寺五 (国分寺)
3 2:06.97 爲政 龍大 (3) 柏葉 (台東)
4 2:08.61 有働 快人 (3) 十条富士見 (北)
5 2:08.67 鈴木 琳太郎 (3) 船橋希望 (世田谷)
6 2:09.07 鈴木 崚太 (3) あきる野東 (あきる野)
7 2:11.36 小林 蒼平 (3) 立石 (葛飾)

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.63 神谷 憲信 (3) 大鳥 (目黒)
2 2:03.90 釘貫 航 (3) 金井 (町田)
3 2:04.60 高根 風太 (3) 南多摩 (八王子)
4 2:06.76 高橋 隼斗 (3) 東大和一 (東大和)
5 2:08.89 桜井 遥乃丞 (3) 南葛西 (江戸川)
6 2:12.78 星野 凱斗 (3) 葛西 (江戸川)
DNS 鈴木 成 (3) 深川三 (江東)

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.12 高野 航季 (3) 南多摩 (八王子)
2 2:06.71 高江洲 真司 (3) 桐ヶ丘 (北)
3 2:07.66 南 里輝 (3) 南六郷 (大田)
4 2:09.34 渡部 准征 (3) 駒込 (豊島)
5 2:09.88 田中 優樹 (2) 城北 (板橋)
6 2:11.99 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園 (町田)
DNS 伊藤 匠海 (3) 椚田 (八王子)

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.97 大竹 爾喜 (3) ひばりが丘 (西東京)
2 2:09.06 淺田 晃希 (3) 桜美林 (町田)
3 2:10.58 井田 瑛士 (3) 武蔵野 (北)
4 2:11.96 西村 友翔 (3) 横山 (八王子)
5 2:13.88 本田 竜大 (3) 桐朋 (国立)
DNS 上村 健太 (3) 銀座 (中央)
DNS 伊藤 大輝 (2) 鹿骨 (江戸川)

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.26 大竹 爾喜 (3) ひばりが丘 (西東京)
2 2:00.27 小松 幹汰 (3) 青梅西 (青梅)
3 2:02.01 神谷 憲信 (3) 大鳥 (目黒)
4 2:02.02 鈴木 宏太郎 (3) 神代 (調布)
5 2:02.06 高野 航季 (3) 南多摩 (八王子)
6 2:03.29 松田 岬汰 (3) 小平三 (小平)
DNS 山本 守凛 (3) 明大中野 (中野)
DNS 寺田 向希 (2) 立川五 (立川)

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.66 NGR 中村 佑真 (1) 足立十一 (足立)
2 4:23.04 NGR 神邑 亮佑 (1) 葛西二 (江戸川)
3 4:23.08 NGR 吉澤 登吾 (1) 桐朋 (国立)
4 4:29.18 向津 翼 (1) 音羽 (文京)
5 4:30.03 増田 陸斗 (1) 足立十一 (足立)
6 4:39.83 熊田 寛 (1) 府中二 (府中)
7 4:40.99 角張 凛 (1) 西池袋 (豊島)
8 4:41.54 中里 温明 (1) 二之江 (江戸川)
9 4:41.86 松本 惺 (1) あきる野西 (あきる野)
10 4:44.67 比嘉 琉偉 (1) 赤羽岩淵 (北)
11 4:46.30 山本 拓歩 (1) 西葛西 (江戸川)
12 4:47.99 中野 康生 (1) 日大二 (杉並)
13 4:50.86 福士 琉司 (1) 府中四 (府中)
14 4:52.61 熊崎 陸 (1) 東葛西 (江戸川)
15 4:53.19 小坂 羽輝 (1) 足立十二 (足立)
16 4:57.22 本木 雅規 (1) 清新一 (江戸川)
17 5:03.03 山本 束 (1) 国分寺一 (国分寺)
18 5:05.83 坂口 太一 (1) 亀有 (葛飾)
19 5:12.60 高野 克己 (1) 光が丘三 (練馬)
DNS 神崎 創介 (1) 十条富士見 (北)
DNS 浅井 怜 (1) 日大一 (墨田)
DNS 中村 虎太郎 (1) 十条富士見 (北)

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.83 井口 隼斗 (1) 志村三 (板橋)
2 4:46.69 杉本 乃智 (1) 日野一 (日野)
3 4:48.98 田中 秀哉 (1) 国分寺五 (国分寺)
4 4:49.07 深澤 宏樹 (1) 大森七 (大田)
5 4:51.27 青野 弘英 (1) 玉川学園 (町田)
6 4:51.64 中村 幸太郎 (1) 葛西 (江戸川)
7 4:51.98 石井 颯 (1) 東大和一 (東大和)
8 4:52.31 前川 稜斗 (1) 国分寺一 (国分寺)
9 4:52.59 トラクサル 澄海 (1) 横山 (八王子)
10 4:52.85 黒木 敬介 (1) 田無一 (西東京)
11 4:52.97 小川 哲生 (1) 芝 (港)
12 4:54.13 藤崎 悠人 (1) 日野一 (日野)
13 4:55.77 田中 蔵之介 (1) 立石 (葛飾)
14 4:56.79 山川 真裕 (1) 清瀬三 (清瀬)
15 4:56.89 松本 将馬 (1) 西新宿 (新宿)
16 4:58.73 橘田 英仁 (1) 伊興 (足立)
17 5:00.66 武部 俊太郎 (1) 南多摩 (八王子)
18 5:01.04 東 逢雄 (1) 調布三 (調布)
19 5:04.99 渡辺 千亮 (1) 南大沢 (八王子)
20 5:10.57 中島 伊織 (1) 鹿骨 (江戸川)
21 5:44.72 鬼頭 湊輝 (1) 福生二 (福生)

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:22.66 NGR 中村 佑真 (1) 足立十一 (足立)
2 4:23.04 NGR 神邑 亮佑 (1) 葛西二 (江戸川)
3 4:23.08 NGR 吉澤 登吾 (1) 桐朋 (国立)
4 4:29.18 向津 翼 (1) 音羽 (文京)
5 4:30.03 増田 陸斗 (1) 足立十一 (足立)
6 4:39.83 熊田 寛 (1) 府中二 (府中)
7 4:40.99 角張 凛 (1) 西池袋 (豊島)
8 4:41.54 中里 温明 (1) 二之江 (江戸川)
9 4:41.86 松本 惺 (1) あきる野西 (あきる野)
10 4:44.67 比嘉 琉偉 (1) 赤羽岩淵 (北)
11 4:45.83 井口 隼斗 (1) 志村三 (板橋)
12 4:46.30 山本 拓歩 (1) 西葛西 (江戸川)
13 4:46.69 杉本 乃智 (1) 日野一 (日野)
14 4:47.99 中野 康生 (1) 日大二 (杉並)
15 4:48.98 田中 秀哉 (1) 国分寺五 (国分寺)
16 4:49.07 深澤 宏樹 (1) 大森七 (大田)
17 4:50.86 福士 琉司 (1) 府中四 (府中)
18 4:51.27 青野 弘英 (1) 玉川学園 (町田)
19 4:51.64 中村 幸太郎 (1) 葛西 (江戸川)
20 4:51.98 石井 颯 (1) 東大和一 (東大和)
21 4:52.31 前川 稜斗 (1) 国分寺一 (国分寺)
22 4:52.59 トラクサル 澄海 (1) 横山 (八王子)
23 4:52.61 熊崎 陸 (1) 東葛西 (江戸川)
24 4:52.85 黒木 敬介 (1) 田無一 (西東京)
25 4:52.97 小川 哲生 (1) 芝 (港)
26 4:53.19 小坂 羽輝 (1) 足立十二 (足立)
27 4:54.13 藤崎 悠人 (1) 日野一 (日野)
28 4:55.77 田中 蔵之介 (1) 立石 (葛飾)
29 4:56.79 山川 真裕 (1) 清瀬三 (清瀬)
30 4:56.89 松本 将馬 (1) 西新宿 (新宿)
31 4:57.22 本木 雅規 (1) 清新一 (江戸川)
32 4:58.73 橘田 英仁 (1) 伊興 (足立)
33 5:00.66 武部 俊太郎 (1) 南多摩 (八王子)
34 5:01.04 東 逢雄 (1) 調布三 (調布)
35 5:03.03 山本 束 (1) 国分寺一 (国分寺)
36 5:04.99 渡辺 千亮 (1) 南大沢 (八王子)
37 5:05.83 坂口 太一 (1) 亀有 (葛飾)
38 5:10.57 中島 伊織 (1) 鹿骨 (江戸川)
39 5:12.60 高野 克己 (1) 光が丘三 (練馬)
40 5:44.72 鬼頭 湊輝 (1) 福生二 (福生)
DNS 神崎 創介 (1) 十条富士見 (北)
DNS 浅井 怜 (1) 日大一 (墨田)
DNS 中村 虎太郎 (1) 十条富士見 (北)

男子2・3年 1500m タイムレース

男子2・3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.32 NGR 鈴木 耕太郎 (3) 国分寺一 (国分寺)
2 4:05.62 NGR 田中 純 (3) 開進四 (練馬)
3 4:08.92 寺田 向希 (2) 立川五 (立川)
4 4:11.45 山室 陽太 (3) 開進二 (練馬)
5 4:11.65 伊藤 卓斗 (3) 深川四 (江東)
6 4:11.95 田路 凌大 (3) 十条富士見 (北)
7 4:15.20 本間 創 (3) 南葛西 (江戸川)
8 4:15.35 三井 悠暉 (3) 芝 (港)
9 4:16.63 伊藤 大和 (3) 第二砂町 (江東)
10 4:18.82 三好 修司 (3) 芝 (港)
11 4:18.89 鈴木 宏太郎 (3) 神代 (調布)
12 4:20.08 及川 雄翔 (2) 清新一 (江戸川)
13 4:20.67 伊藤 優真 (3) 足立十一 (足立)
14 4:21.97 小松 幹汰 (3) 青梅西 (青梅)
15 4:30.37 高木 陽 (3) 大泉西 (練馬)
16 4:31.31 高見 隼人 (3) 千歳 (世田谷)
17 4:32.75 平井 璃空 (2) 村山学園 (武村山)
18 4:37.46 伊藤 礼哉 (3) あきる野西 (あきる野)
19 4:43.07 小林 慶太 (2) 目黒十一 (目黒)
20 4:53.21 水嶋 優斗 (3) 高輪 (港)
DNS 花井 日友雅 (3) 一之台 (葛飾)
DNS 伊藤 匠海 (3) 椚田 (八王子)

男子2・3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.85 藤木 大成 (3) 明大中野 (中野)
2 4:18.99 木村 凛太朗 (3) 清新一 (江戸川)
3 4:19.41 中村 柊一 (2) 東蒲 (大田)
4 4:21.78 永野 佑迅 (3) 学習院 (豊島)
5 4:25.01 岡村 凜 (2) 十条富士見 (北)
6 4:25.08 中村 悠人 (2) 石神井西 (練馬)
7 4:25.14 佐藤 大心 (2) 十条富士見 (北)
8 4:25.74 飯沼 和也 (3) 国分寺五 (国分寺)
9 4:27.03 関澤 情 (2) 東大附属 (中野)
10 4:27.34 遠藤 楽士 (3) 南が丘 (練馬)
11 4:27.80 田中 広喜 (3) 町田南 (町田)
12 4:28.02 福島 健悟 (3) 忠生 (町田)
13 4:28.97 高梨 瑞葵 (3) 足立十一 (足立)
14 4:29.16 鈴木 崚太 (3) あきる野東 (あきる野)
15 4:29.81 高根 風太 (3) 南多摩 (八王子)
16 4:32.49 岡村 享一 (2) 新宿西戸山 (新宿)
17 4:33.67 渡辺 光彦 (3) 木曽 (町田)
18 4:37.99 桜井 遥乃丞 (3) 南葛西 (江戸川)
19 4:40.78 浦出 虎之介 (3) 東久留米中央 (東久留)
20 4:41.06 中原 秀明 (3) 清泉 (昭島)
21 4:51.13 飯國 新太 (2) 南千住二 (荒川)
DNS 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園 (町田)

男子2・3年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.27 日景 翼 (3) 青稜 (品川)
2 4:25.24 多川 裕月 (3) 烏山 (世田谷)
3 4:26.58 内田 怜弥 (3) 清瀬二 (清瀬)
4 4:26.89 田中 優樹 (2) 城北 (板橋)
5 4:27.26 佐野 壱清 (3) 南大沢 (八王子)
6 4:27.57 高橋 勇樹 (3) 花小金井南 (小平)
7 4:28.92 小俣 翔三朗 (3) 深川三 (江東)
8 4:30.74 村上 隼梧 (3) 東海 (品川)
8 4:30.74 柴田 航佑 (3) ひよどり山 (八王子)
10 4:31.60 渡邊 悠希 (3) みなみ野 (八王子)
11 4:32.37 辻 昂介 (2) 由井 (八王子)
12 4:33.02 井田 瑛士 (3) 武蔵野 (北)
13 4:33.56 玉井 大貴 (3) 霞台 (青梅)
14 4:34.68 小林 直路 (3) 国分寺三 (国分寺)
15 4:34.75 牧戸 一樹 (3) 八王子三 (八王子)
16 4:35.92 伊藤 悠喜 (3) 府中一 (府中)
17 4:39.71 佐治 哲 (2) 目黒十 (目黒)
18 4:39.82 森本 真矢 (2) 春江 (江戸川)
19 4:42.20 山内 虎次郎 (2) 足立十一 (足立)
20 4:44.04 小美野 諒 (3) 武蔵村山五 (武村山)
DNS 熊谷 圭悟 (3) 大道 (葛飾)

男子2・3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:02.32 NGR 鈴木 耕太郎 (3) 国分寺一 (国分寺)
2 4:05.62 NGR 田中 純 (3) 開進四 (練馬)
3 4:08.92 寺田 向希 (2) 立川五 (立川)
4 4:11.45 山室 陽太 (3) 開進二 (練馬)
5 4:11.65 伊藤 卓斗 (3) 深川四 (江東)
6 4:11.95 田路 凌大 (3) 十条富士見 (北)
7 4:15.20 本間 創 (3) 南葛西 (江戸川)
8 4:15.35 三井 悠暉 (3) 芝 (港)
9 4:16.63 伊藤 大和 (3) 第二砂町 (江東)
10 4:17.85 藤木 大成 (3) 明大中野 (中野)
11 4:18.82 三好 修司 (3) 芝 (港)
12 4:18.89 鈴木 宏太郎 (3) 神代 (調布)
13 4:18.99 木村 凛太朗 (3) 清新一 (江戸川)
14 4:19.41 中村 柊一 (2) 東蒲 (大田)
15 4:20.08 及川 雄翔 (2) 清新一 (江戸川)
16 4:20.67 伊藤 優真 (3) 足立十一 (足立)
17 4:21.78 永野 佑迅 (3) 学習院 (豊島)
18 4:21.97 小松 幹汰 (3) 青梅西 (青梅)
19 4:24.27 日景 翼 (3) 青稜 (品川)
20 4:25.01 岡村 凜 (2) 十条富士見 (北)
21 4:25.08 中村 悠人 (2) 石神井西 (練馬)
22 4:25.14 佐藤 大心 (2) 十条富士見 (北)
23 4:25.24 多川 裕月 (3) 烏山 (世田谷)
24 4:25.74 飯沼 和也 (3) 国分寺五 (国分寺)
25 4:26.58 内田 怜弥 (3) 清瀬二 (清瀬)
26 4:26.89 田中 優樹 (2) 城北 (板橋)
27 4:27.03 関澤 情 (2) 東大附属 (中野)
28 4:27.26 佐野 壱清 (3) 南大沢 (八王子)
29 4:27.34 遠藤 楽士 (3) 南が丘 (練馬)
30 4:27.57 高橋 勇樹 (3) 花小金井南 (小平)
31 4:27.80 田中 広喜 (3) 町田南 (町田)
32 4:28.02 福島 健悟 (3) 忠生 (町田)
33 4:28.92 小俣 翔三朗 (3) 深川三 (江東)
34 4:28.97 高梨 瑞葵 (3) 足立十一 (足立)
35 4:29.16 鈴木 崚太 (3) あきる野東 (あきる野)
36 4:29.81 高根 風太 (3) 南多摩 (八王子)
37 4:30.37 高木 陽 (3) 大泉西 (練馬)
38 4:30.74 村上 隼梧 (3) 東海 (品川)
38 4:30.74 柴田 航佑 (3) ひよどり山 (八王子)
40 4:31.31 高見 隼人 (3) 千歳 (世田谷)
41 4:31.60 渡邊 悠希 (3) みなみ野 (八王子)
42 4:32.37 辻 昂介 (2) 由井 (八王子)
43 4:32.49 岡村 享一 (2) 新宿西戸山 (新宿)
44 4:32.75 平井 璃空 (2) 村山学園 (武村山)
45 4:33.02 井田 瑛士 (3) 武蔵野 (北)
46 4:33.56 玉井 大貴 (3) 霞台 (青梅)
47 4:33.67 渡辺 光彦 (3) 木曽 (町田)
48 4:34.68 小林 直路 (3) 国分寺三 (国分寺)
49 4:34.75 牧戸 一樹 (3) 八王子三 (八王子)
50 4:35.92 伊藤 悠喜 (3) 府中一 (府中)
51 4:37.46 伊藤 礼哉 (3) あきる野西 (あきる野)
52 4:37.99 桜井 遥乃丞 (3) 南葛西 (江戸川)
53 4:39.71 佐治 哲 (2) 目黒十 (目黒)
54 4:39.82 森本 真矢 (2) 春江 (江戸川)
55 4:40.78 浦出 虎之介 (3) 東久留米中央 (東久留)
56 4:41.06 中原 秀明 (3) 清泉 (昭島)
57 4:42.20 山内 虎次郎 (2) 足立十一 (足立)
58 4:43.07 小林 慶太 (2) 目黒十一 (目黒)
59 4:44.04 小美野 諒 (3) 武蔵村山五 (武村山)
60 4:51.13 飯國 新太 (2) 南千住二 (荒川)
61 4:53.21 水嶋 優斗 (3) 高輪 (港)
DNS 花井 日友雅 (3) 一之台 (葛飾)
DNS 伊藤 匠海 (3) 椚田 (八王子)
DNS 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園 (町田)
DNS 熊谷 圭悟 (3) 大道 (葛飾)

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:55.17 山室 陽太 (3) 開進二 (練馬)
2 8:55.65 永野 佑迅 (3) 学習院 (豊島)
3 8:55.92 鈴木 耕太郎 (3) 国分寺一 (国分寺)
4 9:06.73 田中 純 (3) 開進四 (練馬)
5 9:11.05 本間 創 (3) 南葛西 (江戸川)
6 9:11.45 三井 悠暉 (3) 芝 (港)
7 9:16.65 伊藤 優真 (3) 足立十一 (足立)
8 9:19.15 中村 柊一 (2) 東蒲 (大田)
9 9:33.63 伊藤 卓斗 (3) 深川四 (江東)
10 9:33.82 三好 修司 (3) 芝 (港)
11 9:34.90 木村 凛太朗 (3) 清新一 (江戸川)
12 9:40.65 上野 翔太郎 (3) 東山 (目黒)
13 9:43.26 田村 憲伸 (3) あきる野西 (あきる野)
14 9:53.62 浦出 虎之介 (3) 東久留米中央 (東久留)
15 9:54.03 小美野 諒 (3) 武蔵村山五 (武村山)
DNS 花井 日友雅 (3) 一之台 (葛飾)
DNS 水嶋 優斗 (3) 高輪 (港)
DNS 高木 陽 (3) 大泉西 (練馬)
DNS 伊藤 大和 (3) 第二砂町 (江東)

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.76 松波 佑樹 (3) 高輪 (港)
2 9:30.67 吉田 蔵之介 (3) 代々木 (渋谷)
3 9:31.40 多川 裕月 (3) 烏山 (世田谷)
4 9:33.69 田山 舷斗 (3) 調布 (調布)
5 9:35.64 佐藤 大心 (2) 十条富士見 (北)
6 9:37.99 田中 徳和 (3) 松木 (八王子)
7 9:39.72 山本 晄太郎 (2) 船橋希望 (世田谷)
8 9:40.96 穂坂 聖士 (2) 鹿骨 (江戸川)
9 9:44.33 松江 耕輔 (3) 代々木 (渋谷)
10 9:45.93 鈴木 貴広 (2) 早稲田実業 (国分寺)
11 9:49.48 筥崎 匠朗 (2) 上一色 (江戸川)
12 9:53.52 永田 智基 (3) 駒沢 (世田谷)
13 9:55.52 辻 昂介 (2) 由井 (八王子)
14 10:03.43 山崎 宇経 (3) 石川 (八王子)
15 10:03.57 谷城 勇気 (3) 新宿西戸山 (新宿)
16 10:04.83 伊藤 礼哉 (3) あきる野西 (あきる野)
17 10:13.81 小俣 翔三朗 (3) 深川三 (江東)
DNS 及川 雄翔 (2) 清新一 (江戸川)
DNS 熊谷 圭悟 (3) 大道 (葛飾)

男子共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:37.63 飯國 新太 (2) 南千住二 (荒川)
2 9:42.27 大塚 泰史 (3) 明大中野 (中野)
3 9:44.83 柴田 航佑 (3) ひよどり山 (八王子)
4 9:50.74 佐野 壱清 (3) 南大沢 (八王子)
5 9:51.99 南藤 海 (3) 日工大駒場 (目黒)
6 9:53.60 高橋 勇樹 (3) 花小金井南 (小平)
7 9:55.86 井上 慎翔 (3) 桜道 (葛飾)
8 9:56.52 風間 大和 (2) 調布 (調布)
9 9:57.34 小島 圭倫 (2) 篠崎二 (江戸川)
10 10:00.59 長滝 陸空斗 (3) 十条富士見 (北)
11 10:01.29 新岡 幸一 (3) 多摩 (多摩)
12 10:01.34 森本 真矢 (2) 春江 (江戸川)
13 10:03.69 出 義明 (3) 椚田 (八王子)
14 10:06.09 西村 拓真 (3) 府中四 (府中)
15 10:12.27 梶田 大翔 (3) 板橋一 (板橋)
16 10:12.30 神谷 憲信 (3) 大鳥 (目黒)
DNS 栗田 浩雅 (3) 高島一 (板橋)
DNS 高梨 瑞葵 (3) 足立十一 (足立)

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:55.17 山室 陽太 (3) 開進二 (練馬)
2 8:55.65 永野 佑迅 (3) 学習院 (豊島)
3 8:55.92 鈴木 耕太郎 (3) 国分寺一 (国分寺)
4 9:06.73 田中 純 (3) 開進四 (練馬)
5 9:11.05 本間 創 (3) 南葛西 (江戸川)
6 9:11.45 三井 悠暉 (3) 芝 (港)
7 9:16.65 伊藤 優真 (3) 足立十一 (足立)
8 9:19.15 中村 柊一 (2) 東蒲 (大田)
9 9:24.76 松波 佑樹 (3) 高輪 (港)
10 9:30.67 吉田 蔵之介 (3) 代々木 (渋谷)
11 9:31.40 多川 裕月 (3) 烏山 (世田谷)
12 9:33.63 伊藤 卓斗 (3) 深川四 (江東)
13 9:33.69 田山 舷斗 (3) 調布 (調布)
14 9:33.82 三好 修司 (3) 芝 (港)
15 9:34.90 木村 凛太朗 (3) 清新一 (江戸川)
16 9:35.64 佐藤 大心 (2) 十条富士見 (北)
17 9:37.63 飯國 新太 (2) 南千住二 (荒川)
18 9:37.99 田中 徳和 (3) 松木 (八王子)
19 9:39.72 山本 晄太郎 (2) 船橋希望 (世田谷)
20 9:40.65 上野 翔太郎 (3) 東山 (目黒)
21 9:40.96 穂坂 聖士 (2) 鹿骨 (江戸川)
22 9:42.27 大塚 泰史 (3) 明大中野 (中野)
23 9:43.26 田村 憲伸 (3) あきる野西 (あきる野)
24 9:44.33 松江 耕輔 (3) 代々木 (渋谷)
25 9:44.83 柴田 航佑 (3) ひよどり山 (八王子)
26 9:45.93 鈴木 貴広 (2) 早稲田実業 (国分寺)
27 9:49.48 筥崎 匠朗 (2) 上一色 (江戸川)
28 9:50.74 佐野 壱清 (3) 南大沢 (八王子)
29 9:51.99 南藤 海 (3) 日工大駒場 (目黒)
30 9:53.52 永田 智基 (3) 駒沢 (世田谷)
31 9:53.60 高橋 勇樹 (3) 花小金井南 (小平)
32 9:53.62 浦出 虎之介 (3) 東久留米中央 (東久留)
33 9:54.03 小美野 諒 (3) 武蔵村山五 (武村山)
34 9:55.52 辻 昂介 (2) 由井 (八王子)
35 9:55.86 井上 慎翔 (3) 桜道 (葛飾)
36 9:56.52 風間 大和 (2) 調布 (調布)
37 9:57.34 小島 圭倫 (2) 篠崎二 (江戸川)
38 10:00.59 長滝 陸空斗 (3) 十条富士見 (北)
39 10:01.29 新岡 幸一 (3) 多摩 (多摩)
40 10:01.34 森本 真矢 (2) 春江 (江戸川)
41 10:03.43 山崎 宇経 (3) 石川 (八王子)
42 10:03.57 谷城 勇気 (3) 新宿西戸山 (新宿)
43 10:03.69 出 義明 (3) 椚田 (八王子)
44 10:04.83 伊藤 礼哉 (3) あきる野西 (あきる野)
45 10:06.09 西村 拓真 (3) 府中四 (府中)
46 10:12.27 梶田 大翔 (3) 板橋一 (板橋)
47 10:12.30 神谷 憲信 (3) 大鳥 (目黒)
48 10:13.81 小俣 翔三朗 (3) 深川三 (江東)
DNS 花井 日友雅 (3) 一之台 (葛飾)
DNS 水嶋 優斗 (3) 高輪 (港)
DNS 高木 陽 (3) 大泉西 (練馬)
DNS 伊藤 大和 (3) 第二砂町 (江東)
DNS 及川 雄翔 (2) 清新一 (江戸川)
DNS 熊谷 圭悟 (3) 大道 (葛飾)
DNS 栗田 浩雅 (3) 高島一 (板橋)
DNS 高梨 瑞葵 (3) 足立十一 (足立)

男子共通 110mH (0.914m) 予選

男子共通 110mH (0.914m) 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 大谷 優斗 (3) 落合 (多摩)
2 15.10 石原 叶翔 (3) 浅川 (八王子)
3 15.27 北條 友葵 (2) 三田国際 (世田谷)
4 16.16 田中 陽都 (3) 第二砂町 (江東)
5 16.17 和田 賢人 (3) 鹿骨 (江戸川)
6 16.76 小山 涼介 (3) 八王子二 (八王子)
7 17.60 新海 悠太 (2) 都立富士 (中野)
8 20.15 女部田 藍流 (3) 小山 (町田)

男子共通 110mH (0.914m) 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 関 昭斗 (3) 東金町 (葛飾)
2 15.04 堂端 晴琉 (3) 亀戸 (江東)
3 15.76 菅原 浩平 (3) 青梅新町 (青梅)
4 16.16 明石 諒太 (3) 桐朋 (国立)
5 16.84 片岡 玄太 (3) 大泉学園桜 (練馬)
6 17.42 中村 友哉 (2) 八王子二 (八王子)
DNS 寶達 大輝 (3) 調布三 (調布)
DNS 鄭 喩菘 (2) 第三亀戸 (江東)

男子共通 110mH (0.914m) 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 城野 哲郎 (3) 本郷 (豊島)
2 15.15 伊藤 良晟 (3) 山崎 (町田)
3 15.30 吉岡 稜平 (3) 大泉 (練馬)
4 15.89 鎌田 孝道 (3) 恩方 (八王子)
5 16.61 ベイトマン 礼門 (2) 調布三 (調布)
6 17.08 佐藤 孝恒 (3) 篠崎 (江戸川)
7 17.39 松崎 将吾 (3) 清瀬四 (清瀬)
8 17.72 岡田 尚也 (3) 立川五 (立川)

男子共通 110mH (0.914m) 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 永石 雄大 (3) あきる野東 (あきる野)
2 15.08 大野 広文 (3) 立川四 (立川)
3 16.07 尾嵜 玲央 (3) 府中四 (府中)
4 16.11 千葉 琉生 (3) 稲城二 (稲城)
5 16.51 高橋 大樹 (3) 多摩和田 (多摩)
6 16.60 山崎 智哉 (3) あきる野西 (あきる野)
7 17.20 藤本 健太朗 (3) 松江一 (江戸川)

男子共通 110mH (0.914m) 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 荒井 遼大 (3) 青梅新町 (青梅)
2 17.03 藤本 真尋 (3) 水元 (葛飾)
3 17.11 大橋 啓人 (3) 福生二 (福生)
4 17.11 鮫島 健太 (2) 南六郷 (大田)
5 17.35 辰川 源 (3) 足立十二 (足立)
6 18.41 佐藤 誠大 (3) 山崎 (町田)
DNS 濱崎 柊斗 (3) 清新二 (江戸川)

男子共通 110mH (0.914m) 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 川端 駿平 (3) 谷原 (練馬)
2 15.67 島野 楓真 (2) 十条富士見 (北)
3 16.67 新田 優輝 (3) 西葛西 (江戸川)
4 17.08 青澤 匠音 (3) 代々木 (渋谷)
5 17.31 遠藤 瑞樹 (2) 足立十四 (足立)
6 22.58 新田 竜大 (3) 本郷 (豊島)
DQ T8 上條 匠海 (3) 宮上 (八王子)

男子共通 110mH (0.914m) 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 高原 一希 (2) 立川七 (立川)
2 15.95 瀬戸 凱 (3) 鹿骨 (江戸川)
3 16.55 山下 桂汰 (2) 大泉学園 (練馬)
4 16.69 坂上 未羽似 (2) 落合 (多摩)
5 17.06 齋藤 大勢 (3) 東大附属 (中野)
6 17.35 堀池 隼人 (3) 御徒町台東 (台東)
7 17.44 鈴木 嵩人 (2) 東大和二 (東大和)

男子共通 110mH (0.914m) 決勝

男子共通 110mH (0.914m) 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 城野 哲郎 (3) 本郷 (豊島)
2 14.78 堂端 晴琉 (3) 亀戸 (江東)
3 14.81 関 昭斗 (3) 東金町 (葛飾)
4 14.96 大谷 優斗 (3) 落合 (多摩)
5 14.96 大野 広文 (3) 立川四 (立川)
6 15.01 永石 雄大 (3) あきる野東 (あきる野)
7 15.07 伊藤 良晟 (3) 山崎 (町田)
8 16.69 石原 叶翔 (3) 浅川 (八王子)

男子低学年 4×100m 予選

男子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.58 南多摩 南多摩
2 47.99 小平二 小平二
3 48.00 光が丘三 光が丘三
4 48.79 調布三 調布三
5 49.10 駒場東邦 駒場東邦
6 49.42 都立富士 都立富士
DNS 桐朋 桐朋
DNS 第三亀戸 第三亀戸

男子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.00 國學院久我山 國學院久我山
2 48.64 深川一 深川一
3 49.20 北町 北町
4 49.68 楢原 楢原
5 50.67 府中二 府中二
6 50.95 立石 立石
DQ T3 南大谷 南大谷
DNS 出雲 出雲

男子低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 47.83 小岩三 小岩三
2 48.41 本郷 本郷
3 49.04 小岩五 小岩五
4 49.46 深川五 深川五
5 49.74 落合 落合
6 49.82 府中六 府中六
7 50.54 世田谷学園 世田谷学園
DNS 国分寺一 国分寺一

男子低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.09 府中八 府中八
2 49.31 亀戸 亀戸
3 49.97 神代 神代
4 50.31 八王子二 八王子二
5 50.77
6 51.40 本所 本所
7 51.71 巣鴨 巣鴨
DNS 町田二 町田二

男子低学年 4×100m 決勝

男子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.04 國學院久我山 國學院久我山
2 47.39 小岩三 小岩三
3 47.78 南多摩 南多摩
4 48.20 本郷 本郷
5 48.27 小平二 小平二
6 48.34 深川一 深川一
7 48.44 光が丘三 光が丘三
8 48.74 調布三 調布三

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.27 小山田 小山田
2 44.73 千寿桜堤 千寿桜堤
3 45.19 城山 城山
4 45.31 開成 開成
5 45.32 船橋希望 船橋希望
6 45.78 大泉 大泉
7 46.70 駒沢 駒沢
DNS 立川四 立川四

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.58 本郷 本郷
2 45.28 小平三 小平三
3 45.57 足立十三 足立十三
4 46.21 清瀬二 清瀬二
5 46.27 松江四 松江四
6 46.70 小岩三 小岩三
7 51.42 都市大付属 都市大付属
DNS 攻玉社 攻玉社

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.92 日野一 日野一
2 45.00 諏訪 諏訪
3 45.38 谷原 谷原
4 45.46 府中四 府中四
5 45.80 千歳 千歳
6 46.32 足立十四 足立十四
7 46.81 金町 金町
8 50.88 日大三 日大三

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.03 駒場東邦 駒場東邦
2 45.39 鹿骨 鹿骨
3 45.65 成城 成城
4 46.16 山崎 山崎
5 46.20 横山 横山
6 46.26 成蹊 成蹊
7 46.33 桐朋 桐朋
8 46.89 あきる野西 あきる野西

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.20 亀戸 亀戸
2 44.95 八王子四 八王子四
3 45.21 第二砂町 第二砂町
4 45.75 葛西 葛西
5 46.20 武蔵村山一 武蔵村山一
6 47.18 南多摩 南多摩
DQ R3 暁星 暁星

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 44.79 椚田 椚田
2 45.11 鶴川二 鶴川二
3 45.48 貫井 貫井
4 45.70 調布三 調布三
5 45.72 亀有 亀有
6 46.20 稲城二 稲城二
7 46.60 城北 城北

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.56 亀戸 亀戸
2 44.76 小山田 小山田
3 45.27 千寿桜堤 千寿桜堤
4 45.47 諏訪 諏訪
5 45.62 八王子四 八王子四
6 48.23 椚田 椚田
7 51.00 日野一 日野一
DQ R1 本郷 本郷

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 相原 悠人 (3) 諏訪台 (荒川)
2 1m76 高嶋 一帆 (3) 小岩三 (江戸川)
3 1m76 矢部 晃汰 (3) 小山田 (町田)
4 1m73 五十嵐 優一 (3) 立川五 (立川)
5 1m73 佐藤 虹太郎 (3) 石神井西 (練馬)
6 1m73 井上 耕太 (3) 七国 (八王子)
6 1m73 松島 丈斗 (3) 奥戸 (葛飾)
8 1m70 福士 湊 (2) 八王子二 (八王子)
9 1m70 野見山 蒼太 (3) 宮上 (八王子)
10 1m70 枝野 爽汰 (3) 八王子五 (八王子)
11 1m70 和崎 颯馬 (3) 小平二 (小平)
12 1m70 山口 歩紀 (2) 柏葉 (台東)
13 1m65 林 大地 (3) 拝島 (昭島)
13 1m65 渡辺 倖弘 (3) 田無一 (西東京)
15 1m65 田中 健斗 (3) 松濤 (渋谷)
15 1m65 照屋 吏玖人 (3) あきる野西 (あきる野)
17 1m60 内野 秀喜 (3) 鶴川 (町田)
18 1m60 岩田 琉聖 (3) 府中六 (府中)
18 1m60 岡田 一真 (3) 浅草 (台東)
18 1m60 内田 竣介 (3) 第二砂町 (江東)
18 1m60 田中 陽都 (3) 第二砂町 (江東)
22 1m60 入谷 瑠 (3) 五日市 (あきる野)
22 1m60 中澤 優 (2) 駒沢 (世田谷)
22 1m60 柳田 俊 (2) 桐朋 (国立)
22 1m60 関根 翔和 (2) 上板橋三 (板橋)
NM 大塚 洸明 (2) 由井 (八王子)
NM 鈴木 颯樹 (3) 国分寺三 (国分寺)
DNS 山本 敦士 (3) 調布三 (調布)
DNS 金田 翔太郎 (3) 南千住二 (荒川)

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 坂巻 寿彦 (3) 十条富士見 (北)
2 3m80 小山 涼介 (3) 八王子二 (八王子)
2 3m80 本郷 達也 (2) 十条富士見 (北)
4 3m80 佐藤 太波 (3) あきる野西 (あきる野)
5 3m50 金子 凌慈 (2) 八王子二 (八王子)
6 3m40 山中 智裕 (3) 桐朋 (国立)
7 3m40 岡部 志音 (3) 恩方 (八王子)
8 3m00 奥平 大星 (2) 桐朋 (国立)
8 3m00 中西 大一郎 (2) 三田国際 (世田谷)
10 3m00 輿水 大我 (2) 八王子二 (八王子)
11 3m00 福田 玄太郎 (2) 都立富士 (中野)
12 2m80 榎元 豪 (2) 篠崎二 (江戸川)
13 2m80 ベイトマン 礼門 (2) 調布三 (調布)
13 2m80 萩原 樺月 (3) 五日市 (あきる野)
NM 永田 素晴 (2) 八王子二 (八王子)
NM 藤原 世名 (2) 篠崎二 (江戸川)
NM 平賀 英智 (3) 開進一 (練馬)

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m61 +0.8 上河内 理来 (1) 府中八 (府中)
2 5m36 +1.7 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東 (小金井)
3 5m32 +0.9 杉田 淳 (1) 小岩五 (江戸川)
4 5m00 +0.3 大塚 秀晃 (1) 柏葉 (台東)
5 4m94 +1.5 香山 颯汰 (1) 足立九 (足立)
6 4m94 +1.1 窪寺 伶哉 (1) 小金井南 (小金井)
7 4m93 +2.3 川崎 晃平 (1) 武蔵野四 (武蔵野)
8 4m91 +0.9 守屋 遥翔 (1) 東大和一 (東大和)
9 4m88 +1.1 佐久間 大地 (1) 桜修館中等 (目黒)
10 4m86 +2.0 横山 白 (1) 金町 (葛飾)
11 4m80 +0.5 山本 優貴 (1) 南大谷 (町田)
12 4m70 +0.5 福田 隼颯 (1) 東田 (杉並)
13 4m64 +0.4 小椋 南 (1) 亀戸 (江東)
14 4m46 +1.3 武蔵 崇 (1) 福生二 (福生)
15 4m46 +1.6 丸山 紺次郎 (1) 八王子五 (八王子)
16 4m21 +2.1 野島 晶 (1) 府中八 (府中)
17 3m08 +1.3 中村 佳捺汰 (1) 成蹊 (武蔵野)
DNS 茂木 陽 (1) 練馬中村 (練馬)
DNS 大神田 秀人 (1) 立石 (葛飾)
DNS 関口 優太 (1) 小岩三 (江戸川)

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m28 +0.0 加納 名流 (1) 府中八 (府中)
2 5m22 +0.0 足立 直緒己 (1) 練馬中村 (練馬)
3 5m16 +0.0 石川 恭梧 (1) 中台 (板橋)
4 5m13 +0.0 岡崎 冨 (1) 大島 (江東)
5 5m07 +0.0 芦野 龍吾 (1) 堺 (町田)
6 5m00 +0.0 浅見 颯 (1) 府中三 (府中)
7 4m99 +0.0 鎌田 龍雄 (1) 南多摩 (八王子)
8 4m95 +0.0 中村 博孔 (1) 日野二 (日野)
9 4m93 +0.0 松下 歩夢 (1) 城北 (板橋)
10 4m87 +0.0 宮坂 玲皇 (1) 南葛西二 (江戸川)
11 4m78 +0.0 市村 海昊 (1) 第三亀戸 (江東)
12 4m73 +0.0 中村 仁 (1) 小平六 (小平)
13 4m63 +0.0 高橋 和也 (1) 大泉西 (練馬)
14 4m60 +0.0 甲斐 壮吾 (1) 都市大等々力 (世田谷)
15 4m54 +0.0 長谷川 和輝 (1) 東綾瀬 (足立)
16 4m46 +0.0 増子 遥斗 (1) 神代 (調布)
17 4m39 +0.0 村上 顕紀 (1) 稲城二 (稲城)
DNS 津島 彪冴 (1) 町田二 (町田)
DNS 奥井 進平 (1) 小岩三 (江戸川)
DNS 齋藤 奨真 (1) 府中六 (府中)

男子1年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m61 +0.8 上河内 理来 (1) 府中八 (府中)
2 5m40 +0.1 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東 (小金井)
3 5m32 +0.9 杉田 淳 (1) 小岩五 (江戸川)
4 5m28 +2.3 加納 名流 (1) 府中八 (府中)
5 5m26 -0.6 足立 直緒己 (1) 練馬中村 (練馬)
6 5m23 -0.6 岡崎 冨 (1) 大島 (江東)
7 5m16 +0.4 石川 恭梧 (1) 中台 (板橋)
8 5m07 +0.5 芦野 龍吾 (1) 堺 (町田)
9 5m00 +0.3 大塚 秀晃 (1) 柏葉 (台東)
10 5m00 +1.5 浅見 颯 (1) 府中三 (府中)
11 4m99 +2.2 鎌田 龍雄 (1) 南多摩 (八王子)
12 4m95 +0.3 中村 博孔 (1) 日野二 (日野)
13 4m94 +1.5 香山 颯汰 (1) 足立九 (足立)
14 4m94 +1.1 窪寺 伶哉 (1) 小金井南 (小金井)
15 4m93 +0.2 松下 歩夢 (1) 城北 (板橋)
16 4m93 +2.3 川崎 晃平 (1) 武蔵野四 (武蔵野)
17 4m91 +0.9 守屋 遥翔 (1) 東大和一 (東大和)
18 4m88 +1.1 佐久間 大地 (1) 桜修館中等 (目黒)
19 4m87 +1.4 宮坂 玲皇 (1) 南葛西二 (江戸川)
20 4m86 +2.0 横山 白 (1) 金町 (葛飾)
21 4m80 +0.5 山本 優貴 (1) 南大谷 (町田)
22 4m78 +1.5 市村 海昊 (1) 第三亀戸 (江東)
23 4m73 +0.6 中村 仁 (1) 小平六 (小平)
24 4m70 +0.5 福田 隼颯 (1) 東田 (杉並)
25 4m64 +0.4 小椋 南 (1) 亀戸 (江東)
26 4m63 +1.4 高橋 和也 (1) 大泉西 (練馬)
27 4m60 +2.5 甲斐 壮吾 (1) 都市大等々力 (世田谷)
28 4m54 +1.4 長谷川 和輝 (1) 東綾瀬 (足立)
29 4m46 +1.3 武蔵 崇 (1) 福生二 (福生)
30 4m46 +1.6 丸山 紺次郎 (1) 八王子五 (八王子)
31 4m46 +1.0 増子 遥斗 (1) 神代 (調布)
32 4m39 +1.5 村上 顕紀 (1) 稲城二 (稲城)
33 4m21 +2.1 野島 晶 (1) 府中八 (府中)
34 3m08 +1.3 中村 佳捺汰 (1) 成蹊 (武蔵野)
DNS 茂木 陽 (1) 練馬中村 (練馬)
DNS 大神田 秀人 (1) 立石 (葛飾)
DNS 関口 優太 (1) 小岩三 (江戸川)
DNS 津島 彪冴 (1) 町田二 (町田)
DNS 奥井 進平 (1) 小岩三 (江戸川)
DNS 齋藤 奨真 (1) 府中六 (府中)

男子2・3年 走幅跳 予選

男子2・3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m82 +0.0 片山 大地 (3) 杉並和田 (杉並)
2 6m31 -0.9 外島 大翔 (3) 第三亀戸 (江東)
3 6m27 +0.3 岡部 拓海 (3) 八王子四 (八王子)
4 6m18 -0.3 高原 一希 (2) 立川七 (立川)
5 6m16 +0.8 狩野 慶喜 (3) 立川五 (立川)
6 6m05 -0.1 宮澤 太陽 (2) 中台 (板橋)
7 6m03 -0.5 前田 修吾 (3) 谷原 (練馬)
8 6m02 -0.7 石原 結希 (3) 稲城二 (稲城)
9 5m88 +0.7 佐山 直毅 (3) かえつ有明 (江東)
10 5m85 -0.4 大城 彰之守 (3) 南中野 (中野)
11 5m83 -0.6 江尻 憲太 (3) 西新井 (足立)
12 5m82 -0.8 渡辺 蓮 (3) 清瀬三 (清瀬)
13 5m69 -0.8 森屋 裕生 (3) 蒲原 (足立)
14 5m62 +0.2 高田 智彰 (3) 中瀬 (杉並)
15 5m58 -0.2 坂野 彰吾 (3) 城北 (板橋)
16 5m57 +0.7 首藤 要 (3) 成城 (新宿)
17 5m51 +0.3 大塚 洸明 (2) 由井 (八王子)
18 5m44 -0.4 山本 颯人 (2) 八王子三 (八王子)
19 2m81 -0.3 中村 友哉 (2) 八王子二 (八王子)
NM 酒井 剛 (3) 高島二 (板橋)
NM 佐藤 央也 (3) 武蔵村山一 (武村山)
DNS 太田 藍斗 (3) 鹿骨 (江戸川)

男子2・3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m57 +0.1 杉野 辰磨 (3) 拝島 (昭島)
2 6m50 +0.1 安納 隆一郎 (3) 貫井 (練馬)
3 6m44 -0.9 出田 悠真 (3) 城山 (八王子)
4 6m26 -0.8 島原 拓大 (3) 深川五 (江東)
5 6m21 +0.2 澤口 晃喜 (3) 清瀬三 (清瀬)
6 6m19 -0.3 中上 飛河 (3) 稲城二 (稲城)
7 6m18 +0.8 大塚 正晃 (3) 柏葉 (台東)
8 6m04 -0.2 田川 永和 (3) 日大二 (杉並)
9 5m96 -0.2 吉良 光平 (3) 世田谷桜丘 (世田谷)
10 5m95 +0.0 佐藤 匠真 (3) 石神井西 (練馬)
11 5m92 +0.0 高橋 諒 (2) 桐朋 (国立)
12 5m92 -0.4 戸ヶ崎 颯 (3) 蒲原 (足立)
13 5m92 +0.6 山崎 晏彬 (3) 三沢 (日野)
14 5m85 -0.5 武田 知己 (2) 筑波大駒場 (世田谷)
15 5m67 -0.1 菅野 颯太 (3) 南多摩 (八王子)
16 5m64 +0.3 増子 颯一郎 (3) 松江四 (江戸川)
17 5m54 -0.4 蔭山 竜輝 (2) 羽村二 (羽村)
18 5m46 +0.8 牛久保 晴基 (3) 開成 (荒川)
19 5m32 -0.2 稲崎 拓己 (2) 深川二 (江東)
20 5m15 +0.3 東 柾利 (2) 船橋希望 (世田谷)
DNS 中瀬 桜嘉 (3) 立川九 (立川)

男子2・3年 走幅跳 決勝

男子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m05 +1.2 NGR 片山 大地 (3) 杉並和田 (杉並)
2 6m75 +1.4 安納 隆一郎 (3) 貫井 (練馬)
3 6m72 +1.9 杉野 辰磨 (3) 拝島 (昭島)
4 6m56 +2.0 島原 拓大 (3) 深川五 (江東)
5 6m54 +2.1 外島 大翔 (3) 第三亀戸 (江東)
6 6m49 -0.1 出田 悠真 (3) 城山 (八王子)
7 6m21 +1.5 狩野 慶喜 (3) 立川五 (立川)
8 6m21 +3.0 岡部 拓海 (3) 八王子四 (八王子)
9 6m03 +0.0 澤口 晃喜 (3) 清瀬三 (清瀬)
10 6m02 -1.4 中上 飛河 (3) 稲城二 (稲城)
11 6m01 +1.1 大塚 正晃 (3) 柏葉 (台東)
NM 高原 一希 (2) 立川七 (立川)

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m49 櫻井 ラムティン (3) 高島二 (板橋)
2 11m11 石島 健太郎 (3) 十条富士見 (北)
3 10m97 岡本 陽資 (3) 駒場東邦 (世田谷)
4 10m47 石岡 波竜 (3) 両国 (墨田)
5 10m44 ヘイヴン 光汰吉田 (3) 三田国際 (世田谷)
6 10m43 芳賀 飛斗 (3) 開進二 (練馬)
7 10m36 徳蔵 大成 (3) 神谷 (北)
8 10m33 須藤 隼斗 (3) 深川五 (江東)
9 10m24 渡辺 敬耀 (3) 成蹊 (武蔵野)
10 10m19 浜崎 瞬太 (2) 八王子二 (八王子)
11 9m86 日比 尚人 (3) 八王子一 (八王子)
12 9m71 猿渡 健二 (3) 小山田 (町田)
13 9m51 枝吉 将吾 (3) 第二砂町 (江東)
14 9m50 山田 蒼良 (3) サレジオ (小金井)
15 9m30 横山 光 (3) 府中六 (府中)
16 9m25 嶋崎 晃聖 (3) 檜原 (西多摩)
17 9m15 本間 宇輝 (3) 渕江 (足立)
18 9m08 西木戸 恒 (2) 立川五 (立川)
19 8m49 高瀬 翔悟 (3) 練馬中村 (練馬)
NM 三橋 風太 (3) 調布三 (調布)
DNS 宮本 達也 (2) 緑野 (中野)
DNS 竹下 雅晴 (3) 国分寺四 (国分寺)

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12m23 前田 一樹 (2) 小岩三 (江戸川)
2 11m62 千田 源太 (3) 新宿西戸山 (新宿)
3 11m48 関矢 皓亮 (3) 立川四 (立川)
4 10m88 チャンラ フィーゴ (3) 御堂 (あきる野)
5 10m83 染谷 拓海 (3) 練馬 (練馬)
6 10m63 梅田 義博 (3) 上水 (小平)
7 10m32 中嶋 大稀 (2) 八王子三 (八王子)
8 10m26 神田 有斗 (3) 両国 (墨田)
9 10m13 宮地 聡輔 (3) 府中四 (府中)
10 10m05 犬嶋 匠 (2) 十条富士見 (北)
11 9m96 大室 隼人 (2) 足立十二 (足立)
12 9m82 山崎 澪 (3) 葛飾新宿 (葛飾)
13 9m63 佐々木 大貴 (3) 八王子二 (八王子)
14 9m51 石井 大輔 (3) 日野学園 (品川)
15 9m09 柏木 秀太 (3) 光が丘三 (練馬)
16 8m93 畠山 一郎 (2) 立川五 (立川)
17 8m52 井出 秀音 (3) 駒場東邦 (世田谷)
18 8m50 鈴木 蔵馬 (3) 調布三 (調布)
19 8m48 堀越 晴大 (3) 府中六 (府中)
DNS 菅野 航平 (3) 椚田 (八王子)
DNS 浅倉 龍風 (3) 練馬中村 (練馬)
DNS 小屋 亮一郎 (2) 三田国際 (世田谷)

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m11 関矢 皓亮 (3) 立川四 (立川)
2 11m97 石島 健太郎 (3) 十条富士見 (北)
3 11m88 前田 一樹 (2) 小岩三 (江戸川)
4 11m51 千田 源太 (3) 新宿西戸山 (新宿)
5 11m19 ヘイヴン 光汰吉田 (3) 三田国際 (世田谷)
6 11m03 梅田 義博 (3) 上水 (小平)
7 10m84 石岡 波竜 (3) 両国 (墨田)
8 10m73 岡本 陽資 (3) 駒場東邦 (世田谷)
9 10m52 櫻井 ラムティン (3) 高島二 (板橋)
10 10m33 染谷 拓海 (3) 練馬 (練馬)
11 10m30 チャンラ フィーゴ (3) 御堂 (あきる野)
12 9m88 芳賀 飛斗 (3) 開進二 (練馬)

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 (754) 鮎川 大輝 (2) 調布三 (調布)
2 16.44 (684) 青木 柊真 (3) 千寿桜堤 (足立)
3 17.43 (580) 大熊 靖吾 (2) 町田南 (町田)
4 17.91 (533) 岡 侑生 (3) 谷原 (練馬)
DNS 大野 広文 (3) 立川四 (立川)
DNS 柳田 俊 (2) 桐朋 (国立)
DNS 坂巻 寿彦 (3) 十条富士見 (北)

男子共通 四種110mH 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 (884) 大谷 優斗 (3) 落合 (多摩)
2 15.67 (770) 島野 楓真 (2) 十条富士見 (北)
3 16.30 (699) 寶達 大輝 (3) 調布三 (調布)
4 16.36 (693) 林田 幹太郎 (3) 小金井東 (小金井)
5 17.59 (564) 松本 大心 (3) 八王子二 (八王子)
DNS 高橋 諒 (2) 桐朋 (国立)
DNS 碇矢 真輝 (3) 目黒中央 (目黒)

男子共通 四種110mH 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 (785) 板山 光太朗 (3) 開進一 (練馬)
2 15.76 (760) 鎌田 孝道 (3) 恩方 (八王子)
3 16.19 (711) 荒井 遼大 (3) 青梅新町 (青梅)
4 16.46 (682) 渡辺 敬耀 (3) 成蹊 (武蔵野)
5 16.87 (638) 藤本 真尋 (3) 水元 (葛飾)
6 17.27 (596) 岩沢 奏楽 (3) 開進四 (練馬)

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m95 (664) 板山 光太朗 (3) 開進一 (練馬)
2 11m85 (597) 鮎川 大輝 (2) 調布三 (調布)
3 11m30 (564) 鎌田 孝道 (3) 恩方 (八王子)
4 10m85 (537) 島野 楓真 (2) 十条富士見 (北)
5 9m43 (451) 松本 大心 (3) 八王子二 (八王子)
6 9m39 (449) 大谷 優斗 (3) 落合 (多摩)
7 9m29 (443) 岩沢 奏楽 (3) 開進四 (練馬)
8 8m77 (412) 林田 幹太郎 (3) 小金井東 (小金井)
9 8m42 (391) 大熊 靖吾 (2) 町田南 (町田)
10 8m42 (391) 寶達 大輝 (3) 調布三 (調布)
11 8m30 (384) 青木 柊真 (3) 千寿桜堤 (足立)
12 8m27 (382) 藤本 真尋 (3) 水元 (葛飾)
13 8m19 (378) 荒井 遼大 (3) 青梅新町 (青梅)
14 7m12 (314) 岡 侑生 (3) 谷原 (練馬)
NM 渡辺 敬耀 (3) 成蹊 (武蔵野)
DNS 柳田 俊 (2) 桐朋 (国立)
DNS 大野 広文 (3) 立川四 (立川)
DNS 坂巻 寿彦 (3) 十条富士見 (北)
DNS 碇矢 真輝 (3) 目黒中央 (目黒)
DNS 高橋 諒 (2) 桐朋 (国立)

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 (544) 松本 大心 (3) 八王子二 (八王子)
2 1m67 (520) 荒井 遼大 (3) 青梅新町 (青梅)
3 1m67 (520) 鮎川 大輝 (2) 調布三 (調布)
4 1m67 (520) 島野 楓真 (2) 十条富士見 (北)
5 1m58 (449) 板山 光太朗 (3) 開進一 (練馬)
6 1m58 (449) 青木 柊真 (3) 千寿桜堤 (足立)
6 1m58 (449) 岡 侑生 (3) 谷原 (練馬)
8 1m58 (449) 岩沢 奏楽 (3) 開進四 (練馬)
9 1m58 (449) 藤本 真尋 (3) 水元 (葛飾)
10 1m58 (449) 寶達 大輝 (3) 調布三 (調布)
11 1m55 (426) 大熊 靖吾 (2) 町田南 (町田)
12 1m52 (404) 鎌田 孝道 (3) 恩方 (八王子)
13 1m46 (360) 林田 幹太郎 (3) 小金井東 (小金井)
NM 大谷 優斗 (3) 落合 (多摩)
DNS 坂巻 寿彦 (3) 十条富士見 (北)
DNS 渡辺 敬耀 (3) 成蹊 (武蔵野)
DNS 柳田 俊 (2) 桐朋 (国立)
DNS 大野 広文 (3) 立川四 (立川)
DNS 高橋 諒 (2) 桐朋 (国立)
DNS 碇矢 真輝 (3) 目黒中央 (目黒)

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 55.55 (577) 岩沢 奏楽 (3) 開進四 (練馬)
2 55.81 (567) 岡 侑生 (3) 谷原 (練馬)
3 56.06 (557) 大谷 優斗 (3) 落合 (多摩)
4 56.89 (525) 藤本 真尋 (3) 水元 (葛飾)
5 57.17 (514) 大熊 靖吾 (2) 町田南 (町田)
6 58.15 (478) 林田 幹太郎 (3) 小金井東 (小金井)

男子共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 53.37 (666) 鮎川 大輝 (2) 調布三 (調布)
2 53.44 (663) 板山 光太朗 (3) 開進一 (練馬)
3 54.44 (622) 青木 柊真 (3) 千寿桜堤 (足立)
4 54.85 (605) 鎌田 孝道 (3) 恩方 (八王子)
5 57.11 (517) 寶達 大輝 (3) 調布三 (調布)
6 57.70 (495) 島野 楓真 (2) 十条富士見 (北)
7 58.18 (477) 荒井 遼大 (3) 青梅新町 (青梅)
DQ T3 松本 大心 (3) 八王子二 (八王子)

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2561 板山 光太朗 (3) 開進一 (練馬)
2 2537 鮎川 大輝 (2) 調布三 (調布)
3 2333 鎌田 孝道 (3) 恩方 (八王子)
4 2322 島野 楓真 (2) 十条富士見 (北)
5 2139 青木 柊真 (3) 千寿桜堤 (足立)
6 2086 荒井 遼大 (3) 青梅新町 (青梅)
7 2065 岩沢 奏楽 (3) 開進四 (練馬)
8 2056 寶達 大輝 (3) 調布三 (調布)
9 1994 藤本 真尋 (3) 水元 (葛飾)
10 1943 林田 幹太郎 (3) 小金井東 (小金井)
11 1911 大熊 靖吾 (2) 町田南 (町田)
12 1890 大谷 優斗 (3) 落合 (多摩)
13 1863 岡 侑生 (3) 谷原 (練馬)
14 1559 松本 大心 (3) 八王子二 (八王子)
DNF 渡辺 敬耀 (3) 成蹊 (武蔵野)
DNS 高橋 諒 (2) 桐朋 (国立)
DNS 大野 広文 (3) 立川四 (立川)
DNS 坂巻 寿彦 (3) 十条富士見 (北)
DNS 柳田 俊 (2) 桐朋 (国立)
DNS 碇矢 真輝 (3) 目黒中央 (目黒)

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 小若 歩羽 (1) 足立十二 (足立)
2 13.75 内田 帆風 (1) 金町 (葛飾)
3 13.82 金子 千紘 (1) 椚田 (八王子)
4 14.09 辻 紫那 (1) 日体大桜華 (東村山)
5 14.14 杉浦 めい (1) 白金の丘 (港)
6 14.17 佐藤 柚香 (1) 日野一 (日野)
7 14.19 佐藤 祐茉 (1) 八王子五 (八王子)
8 14.45 枦元 瀬奈 (1) 清瀬二 (清瀬)

女子1年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 福田 麻結 (1) 滝野川紅葉 (北)
2 13.81 高橋 小蒔 (1) 高砂 (葛飾)
3 13.95 田中 優羽 (1) 中央大附属 (小金井)
4 14.21 須藤 はるか (1) 船橋希望 (世田谷)
5 14.35 松村 優季歩 (1) 清泉 (昭島)
6 14.39 岩本 真帆 (1) 普連土学園 (港)
7 14.42 宮田 夢々楓 (1) あきる野西 (あきる野)
DNS 梅木 夏鈴 (1) 大泉西 (練馬)

女子1年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 福西 和香子 (1) 府中六 (府中)
2 13.61 小野寺 優奈 (1) 由木 (八王子)
3 13.78 藤原 星々来 (1) 足立十三 (足立)
4 14.03 千葉 玲奈 (1) 松溪 (杉並)
5 14.29 宮原 紫乃 (1) 慶應 (港)
6 14.39 広本 藍花 (1) 立川三 (立川)
7 14.41 佐久田 笑淑 (1) 八王子一 (八王子)
8 14.52 石村 綾菜 (1) 清瀬三 (清瀬)

女子1年 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 ヌワエメ グレース (1) 白金の丘 (港)
2 13.89 鈴木 優花 (1) 用賀 (世田谷)
3 14.07 堀 結里加 (1) 高島三 (板橋)
4 14.11 榎本 颯花 (1) 七国 (八王子)
5 14.33 朝賀 柚月 (1) 八坂 (練馬)
6 14.44 川村 遥香 (1) 南多摩 (八王子)
7 14.64 香取 菜花 (1) 清瀬三 (清瀬)
DNS 澤田 理佳 (1) 三鷹四 (三鷹)

女子1年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 明石 侑奈 (1) 調布三 (調布)
2 13.67 多治見 優 (1) 東島根 (足立)
3 14.01 飯島 望結 (1) 清新一 (江戸川)
4 14.15 永島 栞花 (1) 国分寺四 (国分寺)
5 14.33 川村 悠香 (1) 南多摩 (八王子)
6 14.45 長内 花歩 (1) 府中三 (府中)
DNS 真野 友芭 (1) 八王子学園 (八王子)
DNS 手島 花奈 (1) 椚田 (八王子)

女子1年 100m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 橋本 天青大 (1) 二之江 (江戸川)
2 13.79 石澤 結菜 (1) 葛飾新宿 (葛飾)
3 14.11 山崎 ジェイアヤ (1) 忍岡 (台東)
4 14.17 大角 奏歩 (1) 水元 (葛飾)
5 14.38 齋藤 美咲 (1) 川口 (八王子)
6 14.46 渡邉 舞莉 (1) 町田南 (町田)
7 14.50 井村 舞花 (1) 出雲 (大田)
8 14.59 中河 愛海 (1) 府中九 (府中)

女子1年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 ロス 瑚花アディア (1) 駒沢 (世田谷)
2 13.38 小俣 音琶 (1) 日野一 (日野)
3 13.67 西村 心希 (1) 府中八 (府中)
4 13.85 小方 愛紗 (1) 第二砂町 (江東)
5 13.90 服部 優衣香 (1) 赤羽岩淵 (北)
6 14.07 清原 美帆 (1) 調布八 (調布)
7 14.18 今村 七海 (1) 羽村一 (羽村)

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 福西 和香子 (1) 府中六 (府中)
2 13.19 橋本 天青大 (1) 二之江 (江戸川)
3 13.53 福田 麻結 (1) 滝野川紅葉 (北)
4 13.57 小野寺 優奈 (1) 由木 (八王子)
5 13.82 石澤 結菜 (1) 葛飾新宿 (葛飾)
6 13.82 田中 優羽 (1) 中央大附属 (小金井)
7 13.96 小方 愛紗 (1) 第二砂町 (江東)
8 14.28 清原 美帆 (1) 調布八 (調布)

女子1年 100m 準決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 ロス 瑚花アディア (1) 駒沢 (世田谷)
2 13.33 小俣 音琶 (1) 日野一 (日野)
3 13.47 小若 歩羽 (1) 足立十二 (足立)
4 13.72 藤原 星々来 (1) 足立十三 (足立)
5 13.75 内田 帆風 (1) 金町 (葛飾)
6 13.79 鈴木 優花 (1) 用賀 (世田谷)
7 13.82 服部 優衣香 (1) 赤羽岩淵 (北)
8 13.88 堀 結里加 (1) 高島三 (板橋)

女子1年 100m 準決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 ヌワエメ グレース (1) 白金の丘 (港)
2 13.11 明石 侑奈 (1) 調布三 (調布)
3 13.51 多治見 優 (1) 東島根 (足立)
4 13.64 金子 千紘 (1) 椚田 (八王子)
5 13.68 高橋 小蒔 (1) 高砂 (葛飾)
6 13.72 西村 心希 (1) 府中八 (府中)
7 13.96 千葉 玲奈 (1) 松溪 (杉並)
8 14.00 飯島 望結 (1) 清新一 (江戸川)

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 ロス 瑚花アディア (1) 駒沢 (世田谷)
2 12.98 福西 和香子 (1) 府中六 (府中)
3 13.09 ヌワエメ グレース (1) 白金の丘 (港)
4 13.11 橋本 天青大 (1) 二之江 (江戸川)
5 13.20 明石 侑奈 (1) 調布三 (調布)
6 13.49 小俣 音琶 (1) 日野一 (日野)
7 13.67 小若 歩羽 (1) 足立十二 (足立)
8 13.79 多治見 優 (1) 東島根 (足立)

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 新奥 恵香 (2) ひよどり山 (八王子)
2 12.89 村上 夢空 (2) 小岩二 (江戸川)
3 13.23 石川 優咲 (2) 葛西三 (江戸川)
4 13.46 高橋 愛心 (2) あきる野西 (あきる野)
5 13.52 大川 伊奈瀬 (2) ひよどり山 (八王子)
6 13.57 田中 愛海瑠 (2) 金町 (葛飾)
DQ FS 荻原 朱乃 (2) 目黒中央 (目黒)
DNS 門石 更紗 (2) 駒沢 (世田谷)

女子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 倉崎 なつみ (2) 立石 (葛飾)
2 13.38 江口 帆夏 (2) 御園 (大田)
3 13.45 河野 芽依 (2) 立川四 (立川)
4 13.46 加藤 璃乃 (2) 三原台 (練馬)
5 13.77 金田 彩花 (2) 三鷹一 (三鷹)
DNS 宮本 里乃亜 (2) 松濤 (渋谷)
DNS 野田 綾乃 (2) 立教女学院 (杉並)

女子2年 100m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 三上 アミナ (2) 深川三 (江東)
2 12.83 川崎 啓子 (2) 石神井西 (練馬)
3 13.23 棚部 さわ (2) 東大附属 (中野)
4 13.32 井関 南 (2) 調布五 (調布)
5 13.68 安達 咲希 (2) 光が丘三 (練馬)
6 13.69 関谷 アリアドナ (2) 銀座 (中央)
DNS 醍醐 未玖 (2) 小平二 (小平)

女子2年 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 長谷部 可蓮 (2) 高島一 (板橋)
2 13.12 谷合 愛可 (2) 田無四 (西東京)
3 13.42 椎名 ひまり (2) 武蔵野東 (小金井)
4 13.51 樋田 なつ美 (2) 立石 (葛飾)
5 13.73 田中 詩音 (2) 木曽 (町田)
6 13.76 小川 華央 (2) 松濤 (渋谷)
DNS 田沼 今日子 (2) 駒沢 (世田谷)

女子2年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 三田 朋佳 (2) 立川六 (立川)
2 13.33 遠藤 美結 (2) 田園調布学園 (世田谷)
3 13.52 足立 菜々香 (2) 霞台 (青梅)
4 13.55 菅井 千晶 (2) 二之江 (江戸川)
5 13.67 星谷 咲穂 (2) 八王子五 (八王子)
6 13.73 大谷 未来 (2) 稲城六 (稲城)
DNS 来山 柚子 (2) 府中六 (府中)

女子2年 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 田巻 早菜 (2) 深川三 (江東)
2 13.23 井出 日和 (2) あきる野東 (あきる野)
3 13.34 延坂 ひとみ (2) 石神井 (練馬)
4 13.38 稲葉 かれん (2) 谷原 (練馬)
5 13.49 村田 明里 (2) 落合 (多摩)
6 13.57 宮崎 陽奈 (2) 清新一 (江戸川)
7 13.88 山上 沙羅 (2) 調布三 (調布)

女子2年 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 岩竹 彩加里 (2) 吾嬬立花 (墨田)
2 13.37 高崎 結衣 (2) 金井 (町田)
3 13.40 高橋 萌夏 (2) 谷原 (練馬)
4 13.42 仲村 莉恵 (2) 西葛西 (江戸川)
5 13.56 沼田 愛梨 (2) 青梅新町 (青梅)
6 13.82 柴田 珠里 (2) 文花 (墨田)
7 13.83 花枝 爽 (2) 七生 (日野)

女子2年 100m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 小野 陽向 (2) 八王子五 (八王子)
2 13.22 宮川 琴音 (2) 石神井西 (練馬)
3 13.26 中村 彩良 (2) 府中八 (府中)
4 13.39 藤本 泉月 (2) 慶應 (港)
5 13.47 三橋 ナアジャ桃 (2) 八王子一 (八王子)
6 13.48 星野 咲生花 (2) 石神井 (練馬)
7 13.70 矢後 茜音 (2) 八王子六 (八王子)

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 新奥 恵香 (2) ひよどり山 (八王子)
2 12.74 谷合 愛可 (2) 田無四 (西東京)
3 12.77 田巻 早菜 (2) 深川三 (江東)
4 12.96 延坂 ひとみ (2) 石神井 (練馬)
5 13.14 棚部 さわ (2) 東大附属 (中野)
6 13.16 遠藤 美結 (2) 田園調布学園 (世田谷)
7 13.17 石川 優咲 (2) 葛西三 (江戸川)
8 13.20 高橋 萌夏 (2) 谷原 (練馬)

女子2年 100m 準決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 長谷部 可蓮 (2) 高島一 (板橋)
2 12.74 川崎 啓子 (2) 石神井西 (練馬)
3 13.16 小野 陽向 (2) 八王子五 (八王子)
4 13.20 倉崎 なつみ (2) 立石 (葛飾)
5 13.26 中村 彩良 (2) 府中八 (府中)
6 13.28 稲葉 かれん (2) 谷原 (練馬)
7 13.29 三田 朋佳 (2) 立川六 (立川)
8 13.31 江口 帆夏 (2) 御園 (大田)

女子2年 100m 準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 三上 アミナ (2) 深川三 (江東)
2 12.99 村上 夢空 (2) 小岩二 (江戸川)
3 13.02 岩竹 彩加里 (2) 吾嬬立花 (墨田)
4 13.16 宮川 琴音 (2) 石神井西 (練馬)
5 13.19 高崎 結衣 (2) 金井 (町田)
6 13.27 井出 日和 (2) あきる野東 (あきる野)
7 13.28 藤本 泉月 (2) 慶應 (港)
8 13.40 井関 南 (2) 調布五 (調布)

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 新奥 恵香 (2) ひよどり山 (八王子)
2 12.77 長谷部 可蓮 (2) 高島一 (板橋)
3 12.88 三上 アミナ (2) 深川三 (江東)
4 12.95 川崎 啓子 (2) 石神井西 (練馬)
5 12.98 谷合 愛可 (2) 田無四 (西東京)
6 13.06 田巻 早菜 (2) 深川三 (江東)
7 13.12 延坂 ひとみ (2) 石神井 (練馬)
8 13.21 村上 夢空 (2) 小岩二 (江戸川)

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 宮島 和花 (3) 阿佐ヶ谷 (杉並)
2 12.82 荒井 凜月 (3) 府中四 (府中)
3 12.85 湊 風歌 (3) 二之江 (江戸川)
4 13.24 東 真衣 (3) 武蔵野東 (小金井)
5 13.24 高知尾 日陽 (3) 南大谷 (町田)
6 13.27 伊勢崎 真帆 (3) 八王子五 (八王子)
7 13.30 若色 奈都 (3) 文京九 (文京)
8 13.79 福田 乙葉 (3) 福生二 (福生)

女子3年 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 板垣 唯来 (3) 第二砂町 (江東)
2 12.86 橋本 小春 (3) 清瀬三 (清瀬)
3 12.94 中島 凜 (3) 拝島 (昭島)
4 13.04 泉 朋佳 (3) 田園調布学園 (世田谷)
5 13.15 山崎 花菜子 (3) 落合 (多摩)
6 13.24 渡邊 希咲 (3) 高島三 (板橋)
7 13.64 種橋 千尋 (3) 調布五 (調布)
DNS 小久保 茉奈 (3) 貝塚 (大田)

女子3年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 上島 周子 (3) 昭和女子大附 (世田谷)
2 12.61 有村 実寿々 (3) 筑波大附 (文京)
3 12.88 小俣 彩音 (3) 日野一 (日野)
4 13.10 遅澤 朱音 (3) 葛美 (葛飾)
5 13.14 板山 心 (3) 落合 (多摩)
6 13.36 吉岡 彩夏 (3) 藤村女子 (武蔵野)
7 13.42 佐藤 杏樹 (3) 小山田 (町田)
8 13.67 岩崎 瑞穂 (3) 府中一 (府中)

女子3年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 関田 結穂 (3) 武蔵野東 (小金井)
2 12.71 藤島 明日賀 (3) 光が丘三 (練馬)
3 12.85 弥永 優希 (3) 金町 (葛飾)
4 12.99 鈴木 真愛華 (3) 吹上 (青梅)
5 13.15 出雲 香菜子 (3) 船橋希望 (世田谷)
6 13.44 高橋 史佳 (3) 東大和二 (東大和)
DNS 常盤 麻文 (3) 椚田 (八王子)

女子3年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 的場 香佳 (3) 荻窪 (杉並)
2 13.00 宮村 真実 (3) 諏訪 (多摩)
3 13.08 アピア ジェンニファ (3) 玉川 (世田谷)
4 13.16 新條 沙彩 (3) 福生二 (福生)
5 13.20 堀井 彩未 (3) 明中八王子 (八王子)
6 13.48 福田 咲希 (3) 木曽 (町田)
7 13.50 前田 春華アイタナ (3) 八王子六 (八王子)
DNS 山里 ささら (3) 大泉 (練馬)

女子3年 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 大和 乃々佳 (3) 松江六 (江戸川)
2 13.00 瀬戸口 ひなた (3) 深川三 (江東)
3 13.07 米倉 心音 (3) 清新一 (江戸川)
4 13.13 佐藤 結月 (3) 小岩三 (江戸川)
5 13.30 松田 佳子 (3) 南が丘 (練馬)
6 13.50 田川 真友歌 (3) 小平二 (小平)
7 13.61 恵花 知里 (3) 国分寺三 (国分寺)

女子3年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 初田 柚香 (3) 霞台 (青梅)
2 12.94 大竹 香凛 (3) 恵泉女学園 (世田谷)
3 13.01 上田 彩月 (3) 石神井西 (練馬)
4 13.14 岡野 桜椋 (3) 桜修館中等 (目黒)
5 13.16 佐久間 理緒 (3) 深川三 (江東)
6 13.32 佐久間 美空 (3) 高砂 (葛飾)
7 13.51 戸田 愛仁香 (3) 多摩永山 (多摩)

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 上島 周子 (3) 昭和女子大附 (世田谷)
2 12.53 藤島 明日賀 (3) 光が丘三 (練馬)
3 12.62 荒井 凜月 (3) 府中四 (府中)
4 12.73 橋本 小春 (3) 清瀬三 (清瀬)
5 12.75 中島 凜 (3) 拝島 (昭島)
6 12.82 上田 彩月 (3) 石神井西 (練馬)
7 12.89 的場 香佳 (3) 荻窪 (杉並)
DNS アピア ジェンニファ (3) 玉川 (世田谷)

女子3年 100m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 有村 実寿々 (3) 筑波大附 (文京)
2 12.66 板垣 唯来 (3) 第二砂町 (江東)
3 12.74 湊 風歌 (3) 二之江 (江戸川)
4 12.75 弥永 優希 (3) 金町 (葛飾)
5 12.99 大竹 香凛 (3) 恵泉女学園 (世田谷)
6 13.09 泉 朋佳 (3) 田園調布学園 (世田谷)
7 13.10 鈴木 真愛華 (3) 吹上 (青梅)
8 13.31 米倉 心音 (3) 清新一 (江戸川)

女子3年 100m 準決勝3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 関田 結穂 (3) 武蔵野東 (小金井)
2 12.50 宮島 和花 (3) 阿佐ヶ谷 (杉並)
3 12.77 大和 乃々佳 (3) 松江六 (江戸川)
4 12.80 小俣 彩音 (3) 日野一 (日野)
5 12.96 宮村 真実 (3) 諏訪 (多摩)
6 12.97 初田 柚香 (3) 霞台 (青梅)
7 13.05 瀬戸口 ひなた (3) 深川三 (江東)
8 13.10 遅澤 朱音 (3) 葛美 (葛飾)

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 上島 周子 (3) 昭和女子大附 (世田谷)
2 12.24 関田 結穂 (3) 武蔵野東 (小金井)
3 12.53 有村 実寿々 (3) 筑波大附 (文京)
4 12.64 荒井 凜月 (3) 府中四 (府中)
5 12.67 宮島 和花 (3) 阿佐ヶ谷 (杉並)
6 12.74 板垣 唯来 (3) 第二砂町 (江東)
7 12.80 橋本 小春 (3) 清瀬三 (清瀬)
DNS 藤島 明日賀 (3) 光が丘三 (練馬)

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.14 森 優月 (3) 三田国際 (世田谷)
2 26.71 上田 彩月 (3) 石神井西 (練馬)
3 27.15 新井 杏奈 (3) 足立十 (足立)
4 27.37 岩竹 彩加里 (2) 吾嬬立花 (墨田)
5 27.64 伊勢崎 真帆 (3) 八王子五 (八王子)
6 27.87 森 杏里 (3) 大泉 (練馬)
7 28.12 加藤 紗希 (3) 足立十一 (足立)
8 28.23 濱地 嘉恩 (3) 八王子一 (八王子)

女子共通 200m 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.17 板垣 唯来 (3) 第二砂町 (江東)
2 26.96 宮村 真実 (3) 諏訪 (多摩)
3 27.30 的場 香佳 (3) 荻窪 (杉並)
4 27.42 関 亜依莉 (3) 二之江 (江戸川)
5 27.78 チャイルズ 直美 (3) 石川台 (大田)
6 28.65 逸見 咲樹 (3) 町田南 (町田)
DNS 宮園 実唯 (3) 多摩和田 (多摩)
DNS 谷合 愛可 (2) 田無四 (西東京)

女子共通 200m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 弥永 優希 (3) 金町 (葛飾)
2 26.00 新奥 恵香 (2) ひよどり山 (八王子)
3 26.49 佐藤 結月 (3) 小岩三 (江戸川)
4 26.67 鈴木 菜央 (2) 開進一 (練馬)
5 27.57 藤田 かな (3) 足立十四 (足立)
6 27.84 荻島 日和 (3) 打越 (八王子)
DNS 伊東 千夏 (3) 穎明館 (八王子)
DNS 関田 結穂 (3) 武蔵野東 (小金井)

女子共通 200m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.19 有村 実寿々 (3) 筑波大附 (文京)
2 26.30 宮島 和花 (3) 阿佐ヶ谷 (杉並)
3 27.03 長谷部 可蓮 (2) 高島一 (板橋)
4 27.87 宮地 和花 (3) 深川二 (江東)
5 28.05 東 真衣 (3) 武蔵野東 (小金井)
6 28.08 森高 苺絵 (3) 武蔵野一 (武蔵野)
DNS 橋本 小春 (3) 清瀬三 (清瀬)
DNS 川崎 啓子 (2) 石神井西 (練馬)

女子共通 200m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.28 板山 心 (3) 落合 (多摩)
2 27.68 初田 柚香 (3) 霞台 (青梅)
3 27.70 高橋 愛心 (2) あきる野西 (あきる野)
4 27.82 出雲 香菜子 (3) 船橋希望 (世田谷)
5 28.18 須田 怜未 (2) 桐朋女子 (調布)
6 28.37 寺脇 夏生 (3) 国分寺五 (国分寺)
7 28.40 小松 來未 (3) 東大和四 (東大和)
DNS 瀬戸口 ひなた (3) 深川三 (江東)

女子共通 200m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.31 ヌワエメ グレース (1) 白金の丘 (港)
2 26.89 高橋 志歩 (3) 小岩一 (江戸川)
3 27.21 菊地 葵 (3) 足立十一 (足立)
4 27.69 大川 伊奈瀬 (2) ひよどり山 (八王子)
5 28.15 山崎 結生 (3) 三鷹中等 (三鷹)
6 30.32 東寺 穂香 (3) 拝島 (昭島)
DNS 大和 乃々佳 (3) 松江六 (江戸川)
DNS 青木 詩織 (2) 駒沢 (世田谷)

女子共通 200m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.98 荒井 凜月 (3) 府中四 (府中)
2 27.06 中島 凜 (3) 拝島 (昭島)
3 27.63 泉 朋佳 (3) 田園調布学園 (世田谷)
4 27.70 遅澤 朱音 (3) 葛美 (葛飾)
5 28.01 内田 心結 (3) 木曽 (町田)
DNS 大竹 香凛 (3) 恵泉女学園 (世田谷)
DNS 上島 周子 (3) 昭和女子大附 (世田谷)

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.78 宮島 和花 (3) 阿佐ヶ谷 (杉並)
2 25.81 板垣 唯来 (3) 第二砂町 (江東)
3 25.99 弥永 優希 (3) 金町 (葛飾)
4 26.07 森 優月 (3) 三田国際 (世田谷)
5 26.13 有村 実寿々 (3) 筑波大附 (文京)
6 26.24 新奥 恵香 (2) ひよどり山 (八王子)
7 26.40 ヌワエメ グレース (1) 白金の丘 (港)
8 27.04 佐藤 結月 (3) 小岩三 (江戸川)

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.86 野口 麻衣子 (1) 出雲 (大田)
2 2:27.06 松尾 茄南 (1) 稲城二 (稲城)
3 2:35.01 平岡 葵 (1) 深川三 (江東)
4 2:40.86 星野 楓 (1) 府中九 (府中)
5 2:42.35 森田 絢子 (1) 日本橋 (中央)
6 2:43.75 上田 美海 (1) 町田一 (町田)
7 2:45.30 杉野 未宙 (1) 宝仙学園 (中野)

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.79 竹安 結衣 (1) 清新一 (江戸川)
2 2:26.98 多治見 優 (1) 東島根 (足立)
3 2:31.01 大塚 あかり (1) 忍岡 (台東)
4 2:31.08 関山 穂夏 (1) 渋谷 (渋谷)
5 2:32.79 岡嶋 沙弥 (1) 小松 (葛飾)
6 2:44.01 岨中 みわ (1) 小石川中等 (文京)
DNS 辻野 空 (1) 國學院久我山 (杉並)

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.65 矢作 彩音 (1) 松江六 (江戸川)
2 2:28.06 柏井 心乃 (1) 足立十一 (足立)
3 2:33.26 徳竹 陽乃 (1) 拝島 (昭島)
4 2:35.71 川村 悠香 (1) 南多摩 (八王子)
5 2:40.02 太田 結菜 (1) 東大和四 (東大和)
6 2:50.09 秩父 美怜 (1) 立教女学院 (杉並)
DQ TG 松橋 文 (1) 府中二 (府中)

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.71 中尾 夕菜 (1) 町田南 (町田)
2 2:33.45 熊倉 花萌 (1) 羽村一 (羽村)
3 2:35.26 林 佑衣 (1) 金町 (葛飾)
4 2:38.02 鈴木 桜咲 (1) 足立十一 (足立)
5 2:40.18 片松 花菜 (1) 多摩和田 (多摩)
6 2:46.46 和田 心春 (1) 東大和四 (東大和)
7 2:55.20 日下 すなお (1) 中瀬 (杉並)

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.72 三輪 栞奈 (1) 城山 (八王子)
2 2:34.51 大畑 晴菜 (1) 大坂上 (日野)
3 2:37.28 宇野 木花 (1) 青嵐 (西東京)
4 2:40.58 関野 愛里 (1) 拝島 (昭島)
5 2:46.26 岡本 満奈 (1) 白百合 (千代田)
DNS 黒川 祈 (1) 松木 (八王子)

女子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.70 田中 美豊 (1) 足立十一 (足立)
2 2:31.75 奥山 咲季 (1) 練馬 (練馬)
3 2:40.29 佐藤 芭奈 (1) 小石川中等 (文京)
4 2:42.86 村上 芽衣 (1) 南千住二 (荒川)
5 2:44.45 三輪 栞果 (1) 城山 (八王子)
6 2:46.70 本間 美結 (1) 東大和一 (東大和)

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:23.96 中尾 夕菜 (1) 町田南 (町田)
2 2:24.32 竹安 結衣 (1) 清新一 (江戸川)
3 2:25.07 矢作 彩音 (1) 松江六 (江戸川)
4 2:25.55 多治見 優 (1) 東島根 (足立)
5 2:25.94 柏井 心乃 (1) 足立十一 (足立)
6 2:28.12 野口 麻衣子 (1) 出雲 (大田)
7 2:34.80 田中 美豊 (1) 足立十一 (足立)
DQ TG 松尾 茄南 (1) 稲城二 (稲城)

女子2・3年 800m 予選

女子2・3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.77 石上 栞理 (3) 東綾瀬 (足立)
2 2:23.46 外川 歌恋 (2) 金町 (葛飾)
3 2:23.88 鈴木 詩万 (3) 晃華学園 (調布)
4 2:24.59 大渕 葵 (2) 南多摩 (八王子)
5 2:27.74 梅澤 杏樹 (3) 慶應 (港)
6 2:29.49 奥村 美咲 (2) 八王子六 (八王子)
7 2:32.03 和田 章乃 (3) 代々木 (渋谷)
8 2:35.71 永池 佑梨 (2) 稲城五 (稲城)

女子2・3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.15 菅野 奈美 (3) 金町 (葛飾)
2 2:23.49 西川 心乃 (3) 足立十一 (足立)
3 2:23.86 木田 輝 (2) 光が丘三 (練馬)
4 2:26.95 宮田 もも花 (3) 宮前 (杉並)
5 2:32.57 佐藤 環 (2) 武蔵野東 (小金井)
6 2:32.84 石井 海翠 (2) 第二砂町 (江東)
7 2:34.42 伊藤 梨々愛 (3) 木曽 (町田)
DNS 川崎 りか (3) 稲城五 (稲城)

女子2・3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.98 小倉 紘 (3) 町田一 (町田)
2 2:16.20 緑川 莉亜 (3) 石川 (八王子)
3 2:20.29 鈴木 翼沙 (3) 千歳 (世田谷)
4 2:25.09 伊藤 実生 (2) 駒沢 (世田谷)
5 2:25.73 内藤 あさひ (3) 武蔵野二 (武蔵野)
6 2:26.00 田口 瑞季 (2) 桜道 (葛飾)
DNS 保坂 萌 (2) 足立十一 (足立)
DNS 佐々木 希 (3) 稲城六 (稲城)

女子2・3年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.57 阿比留 まい (3) 代々木 (渋谷)
2 2:22.07 大木 志桜 (2) 明星中学 (府中)
3 2:26.57 石井 優羽 (2) 中山 (八王子)
4 2:27.83 石井 渚彩 (2) 鹿骨 (江戸川)
5 2:29.17 新井 沙奈 (3) 小平二 (小平)
6 2:34.05 村永 彩衣 (3) 由井 (八王子)
DNS 茂野 葉湖 (2) 足立十一 (足立)

女子2・3年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.98 磯野 友希 (3) 鹿骨 (江戸川)
2 2:28.66 秋葉 乃菜 (2) 葛西三 (江戸川)
3 2:31.73 石上 愛純 (2) 田無三 (西東京)
4 2:39.03 林 侑希子 (2) 金町 (葛飾)
DNS 渡辺 七美 (3) 山崎 (町田)
DNS 堀井 海 (2) 足立十一 (足立)
DNS 清水 杏美 (3) 拝島 (昭島)

女子2・3年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.40 勝 くるみ (3) 小平四 (小平)
2 2:22.77 池田 悠音 (2) 葛西三 (江戸川)
3 2:25.44 菅井 千晶 (2) 二之江 (江戸川)
4 2:27.28 梶 星音 (3) 晃華学園 (調布)
5 2:34.12 下津屋 咲月 (2) 文京九 (文京)
6 2:34.65 内藤 一花 (3) 深川三 (江東)
DQ TG 田中 優菜 (2) 西新井 (足立)

女子2・3年 800m 決勝

女子2・3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:15.95 勝 くるみ (3) 小平四 (小平)
2 2:16.34 小倉 紘 (3) 町田一 (町田)
3 2:16.75 石上 栞理 (3) 東綾瀬 (足立)
4 2:17.08 菅野 奈美 (3) 金町 (葛飾)
5 2:17.45 阿比留 まい (3) 代々木 (渋谷)
6 2:20.72 緑川 莉亜 (3) 石川 (八王子)
7 2:23.48 鈴木 翼沙 (3) 千歳 (世田谷)
8 2:24.98 大木 志桜 (2) 明星中学 (府中)

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.34 小倉 紘 (3) 町田一 (町田)
2 4:35.39 石上 栞理 (3) 東綾瀬 (足立)
3 4:39.54 勝 くるみ (3) 小平四 (小平)
4 4:39.95 大木 志桜 (2) 明星中学 (府中)
5 4:43.94 茂野 葉湖 (2) 足立十一 (足立)
6 4:46.13 池田 悠音 (2) 葛西三 (江戸川)
7 4:48.47 鈴木 詩万 (3) 晃華学園 (調布)
8 4:48.90 緑川 莉亜 (3) 石川 (八王子)
9 4:49.20 磯野 友希 (3) 鹿骨 (江戸川)
10 4:49.65 松井 晴希 (2) 向陽 (杉並)
11 4:50.13 保坂 萌 (2) 足立十一 (足立)
12 4:51.65 岡 夢乃 (3) 町田南 (町田)
13 4:55.82 伊藤 実生 (2) 駒沢 (世田谷)
14 4:56.64 外川 歌恋 (2) 金町 (葛飾)
15 4:59.71 堀井 海 (2) 足立十一 (足立)
16 5:04.46 石井 海翠 (2) 第二砂町 (江東)
DNS 菅野 奈美 (3) 金町 (葛飾)
DNS 鈴木 翼沙 (3) 千歳 (世田谷)

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.59 秋葉 乃菜 (2) 葛西三 (江戸川)
2 4:49.03 渡辺 七美 (3) 山崎 (町田)
3 4:50.18 今井 亜実 (2) 開進四 (練馬)
4 4:51.40 山本 菜瑚美 (3) 稲付 (北)
5 4:54.46 笹谷 柚遊 (3) 松濤 (渋谷)
6 4:55.22 田口 瑞季 (2) 桜道 (葛飾)
7 4:57.45 吉岡 礼葉 (2) 東綾瀬 (足立)
8 4:58.79 杉本 花音 (2) 金町 (葛飾)
9 4:59.55 三品 惠菜 (2) 二之江 (江戸川)
10 5:00.19 長谷川 このみ (2) 立石 (葛飾)
11 5:02.57 石井 渚彩 (2) 鹿骨 (江戸川)
12 5:02.92 高柳 芽衣 (3) 中央大附属 (小金井)
13 5:06.46 大渕 葵 (2) 南多摩 (八王子)
14 5:11.68 太田 来和 (3) 青稜 (品川)
15 5:12.94 川崎 響 (3) 桐ヶ丘 (北)
16 5:14.66 清水 杏美 (3) 拝島 (昭島)
17 5:18.44 内藤 一花 (3) 深川三 (江東)

女子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.53 杉田 好美 (2) 葛飾新宿 (葛飾)
2 4:59.12 岡沼 利穂 (3) 南中野 (中野)
3 5:02.52 大川 心愛 (2) 國學院久我山 (杉並)
4 5:04.51 吉田 葵 (2) 町田南 (町田)
5 5:04.73 吉野 友菜 (2) 緑野 (中野)
6 5:06.15 宇野 木花 (1) 青嵐 (西東京)
7 5:09.20 柳原 咲 (3) 池袋 (豊島)
8 5:09.58 松木 柊 (3) 南成瀬 (町田)
9 5:10.35 風間 日菜子 (3) 羽村二 (羽村)
10 5:12.60 遊佐 里菜子 (3) 木曽 (町田)
11 5:16.49 梶 花音 (3) 晃華学園 (調布)
12 5:16.63 佐々木 希 (3) 稲城六 (稲城)
13 5:18.61 小島 果子 (3) 成蹊 (武蔵野)
DNS 川崎 りか (3) 稲城五 (稲城)
DNS 島崎 茉央 (3) 瑞穂 (西多摩)
DNS 佐藤 世菜 (3) 二之江 (江戸川)

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:34.34 小倉 紘 (3) 町田一 (町田)
2 4:35.39 石上 栞理 (3) 東綾瀬 (足立)
3 4:39.54 勝 くるみ (3) 小平四 (小平)
4 4:39.95 大木 志桜 (2) 明星中学 (府中)
5 4:43.94 茂野 葉湖 (2) 足立十一 (足立)
6 4:46.13 池田 悠音 (2) 葛西三 (江戸川)
7 4:48.47 鈴木 詩万 (3) 晃華学園 (調布)
8 4:48.59 秋葉 乃菜 (2) 葛西三 (江戸川)
9 4:48.90 緑川 莉亜 (3) 石川 (八王子)
10 4:49.03 渡辺 七美 (3) 山崎 (町田)
11 4:49.20 磯野 友希 (3) 鹿骨 (江戸川)
12 4:49.65 松井 晴希 (2) 向陽 (杉並)
13 4:50.13 保坂 萌 (2) 足立十一 (足立)
14 4:50.18 今井 亜実 (2) 開進四 (練馬)
15 4:51.40 山本 菜瑚美 (3) 稲付 (北)
16 4:51.65 岡 夢乃 (3) 町田南 (町田)
17 4:54.46 笹谷 柚遊 (3) 松濤 (渋谷)
18 4:55.22 田口 瑞季 (2) 桜道 (葛飾)
19 4:55.53 杉田 好美 (2) 葛飾新宿 (葛飾)
20 4:55.82 伊藤 実生 (2) 駒沢 (世田谷)
21 4:56.64 外川 歌恋 (2) 金町 (葛飾)
22 4:57.45 吉岡 礼葉 (2) 東綾瀬 (足立)
23 4:58.79 杉本 花音 (2) 金町 (葛飾)
24 4:59.12 岡沼 利穂 (3) 南中野 (中野)
25 4:59.55 三品 惠菜 (2) 二之江 (江戸川)
26 4:59.71 堀井 海 (2) 足立十一 (足立)
27 5:00.19 長谷川 このみ (2) 立石 (葛飾)
28 5:02.52 大川 心愛 (2) 國學院久我山 (杉並)
29 5:02.57 石井 渚彩 (2) 鹿骨 (江戸川)
30 5:02.92 高柳 芽衣 (3) 中央大附属 (小金井)
31 5:04.46 石井 海翠 (2) 第二砂町 (江東)
32 5:04.51 吉田 葵 (2) 町田南 (町田)
33 5:04.73 吉野 友菜 (2) 緑野 (中野)
34 5:06.15 宇野 木花 (1) 青嵐 (西東京)
35 5:06.46 大渕 葵 (2) 南多摩 (八王子)
36 5:09.20 柳原 咲 (3) 池袋 (豊島)
37 5:09.58 松木 柊 (3) 南成瀬 (町田)
38 5:10.35 風間 日菜子 (3) 羽村二 (羽村)
39 5:11.68 太田 来和 (3) 青稜 (品川)
40 5:12.60 遊佐 里菜子 (3) 木曽 (町田)
41 5:12.94 川崎 響 (3) 桐ヶ丘 (北)
42 5:14.66 清水 杏美 (3) 拝島 (昭島)
43 5:16.49 梶 花音 (3) 晃華学園 (調布)
44 5:16.63 佐々木 希 (3) 稲城六 (稲城)
45 5:18.44 内藤 一花 (3) 深川三 (江東)
46 5:18.61 小島 果子 (3) 成蹊 (武蔵野)
DNS 菅野 奈美 (3) 金町 (葛飾)
DNS 鈴木 翼沙 (3) 千歳 (世田谷)
DNS 川崎 りか (3) 稲城五 (稲城)
DNS 島崎 茉央 (3) 瑞穂 (西多摩)
DNS 佐藤 世菜 (3) 二之江 (江戸川)

女子共通 100mH (0.762m) 予選

女子共通 100mH (0.762m) 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 山崎 花菜子 (3) 落合 (多摩)
2 15.39 藤原 結衣 (3) 山崎 (町田)
3 16.18 林 菜々子 (3) 椚田 (八王子)
4 16.36 井出 日和 (2) あきる野東 (あきる野)
5 16.83 堀田 結生 (3) 蒲原 (足立)
6 17.09 西山 亜海 (3) 王子桜 (北)
DNS 佐藤 芙美 (2) 清新二 (江戸川)
DNS 遠藤 心美 (3) 調布三 (調布)

女子共通 100mH (0.762m) 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 大野 華奈 (3) 足立十一 (足立)
2 15.85 成毛 七海 (3) 瑞江三 (江戸川)
3 15.98 田中 芹奈 (3) 鹿本 (江戸川)
4 16.59 前田 春華アイタナ (3) 八王子六 (八王子)
5 16.79 高橋 結羽 (3) 中瀬 (杉並)
6 17.17 奥平 美志乃 (3) 小山田 (町田)
DNS 二木 遥菜 (2) 都立武蔵 (武蔵野)
DNS 神田 咲江 (2) 葛美 (葛飾)

女子共通 100mH (0.762m) 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 熊川 晴香 (3) 篠崎二 (江戸川)
2 15.16 岡 小春 (3) 福生二 (福生)
3 15.55 佐藤 芽依 (3) 稲城四 (稲城)
4 15.77 宮田 稜子 (3) 由井 (八王子)
5 15.87 仮屋 愛優 (1) 稲城三 (稲城)
6 16.79 本間 ミヤキ (2) 吾嬬立花 (墨田)
7 17.15 國井 結月花 (3) 筑波大附 (文京)
DNS 田巻 早菜 (2) 深川三 (江東)

女子共通 100mH (0.762m) 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 桐井 瑞季 (3) 梅丘 (世田谷)
2 15.02 菊竹 舞 (3) 堺 (町田)
3 15.50 醍醐 未玖 (2) 小平二 (小平)
4 15.64 渡邉 心 (3) 府中七 (府中)
5 16.28 後藤 梢 (3) 深川三 (江東)
6 16.49 若色 奈都 (3) 文京九 (文京)
7 16.57 菱井 夕夏 (2) 東綾瀬 (足立)
8 16.84 和田 章乃 (3) 代々木 (渋谷)

女子共通 100mH (0.762m) 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 橋本 若奈 (3) 大泉学園 (練馬)
2 15.28 福田 乙葉 (3) 福生二 (福生)
3 15.37 小櫃 あかね (3) 西新井 (足立)
4 15.94 鈴木 彩夏 (2) 拝島 (昭島)
5 16.50 鈴木 初歩 (2) 三鷹六 (三鷹)
6 16.57 藤田 ひかり (3) 金町 (葛飾)
7 16.62 村田 明里 (2) 落合 (多摩)
8 16.82 大峰 イネスそら (2) 東大附属 (中野)

女子共通 100mH (0.762m) 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 青木 詩織 (2) 駒沢 (世田谷)
2 15.74 久保下 愛子 (3) 赤塚一 (板橋)
3 15.85 伊藤 彩来 (3) 練馬中村 (練馬)
4 15.87 中山 萩香 (3) 出雲 (大田)
5 16.04 小林 新菜 (3) 国分寺一 (国分寺)
6 16.12 松舘 彩月 (3) 開進四 (練馬)
7 16.47 星谷 咲穂 (2) 八王子五 (八王子)
8 16.91 東 凪沙 (2) 明中八王子 (八王子)

女子共通 100mH (0.762m) 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 小泉 璃莉 (3) 府中八 (府中)
2 15.52 羽山 乃愛 (3) 練馬中村 (練馬)
3 15.77 山上 沙羅 (2) 調布三 (調布)
4 16.35 武井 鈴 (2) 十条富士見 (北)
5 16.49 田口 優菜 (2) 桐ヶ丘 (北)
6 16.88 松永 遥夏 (3) 阿佐ヶ谷 (杉並)
DNS 長谷川 有希奈 (3) あきる野東 (あきる野)

女子共通 100mH (0.762m) 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 村本 愛羽 (3) 中瀬 (杉並)
2 16.30 田島ディアス 愛 (3) 蒲原 (足立)
3 16.33 比嘉 彩琶 (3) 九段 (千代田)
4 16.66 古谷野 楓 (3) 浅川 (八王子)
5 17.11 曲 けい (3) 武蔵野二 (武蔵野)
DNS 小林 美月 (3) 金井 (町田)
DNS 田中 美優 (1) 渋谷本町学園 (渋谷)

女子共通 100mH (0.762m) 決勝

女子共通 100mH (0.762m) 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 熊川 晴香 (3) 篠崎二 (江戸川)
2 14.68 桐井 瑞季 (3) 梅丘 (世田谷)
3 14.88 大野 華奈 (3) 足立十一 (足立)
4 14.92 岡 小春 (3) 福生二 (福生)
5 14.92 菊竹 舞 (3) 堺 (町田)
6 15.12 青木 詩織 (2) 駒沢 (世田谷)
7 15.26 橋本 若奈 (3) 大泉学園 (練馬)
8 16.50 山崎 花菜子 (3) 落合 (多摩)

女子低学年 4×100m 予選

女子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.45 滝野川紅葉 滝野川紅葉
2 54.66 稲城二 稲城二
3 54.81 開進二 開進二
4 55.13 谷原 谷原
5 56.40 葛美 葛美
DQ T3 神代 神代
DQ T3 立川一 立川一
DNS 松濤 松濤

女子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 二之江 二之江
2 54.32 小岩二 小岩二
3 55.32 銀座 銀座
4 55.70 諏訪台 諏訪台
5 56.07 東島根 東島根
6 57.17 八王子二 八王子二
DQ T3 中瀬 中瀬
DNS 立川九 立川九

女子低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.84 金町 金町
2 54.40 椚田 椚田
3 54.74 八王子五 八王子五
4 55.03 清瀬三 清瀬三
5 56.31 松木 松木
6 56.89 武蔵野二 武蔵野二
DQ R2 あきる野西 あきる野西

女子低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.41 足立十四 足立十四
2 55.00 練馬中村 練馬中村
3 55.16 亀戸 亀戸
4 55.31 立川五 立川五
5 55.60 拝島 拝島
6 56.09 水元 水元
DQ R2 深川三 深川三

女子低学年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.73 府中六 府中六
2 54.91 小山田 小山田
3 54.94 東綾瀬 東綾瀬
4 55.43 光が丘三 光が丘三
5 56.59 調布三 調布三
6 56.84 深川四 深川四
DQ R2 八王子一 八王子一

女子低学年 4×100m 決勝

女子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.47 府中六 府中六
2 53.86 金町 金町
3 53.90 二之江 二之江
4 53.93 小岩二 小岩二
5 53.96 稲城二 稲城二
6 54.30 椚田 椚田
7 54.38 足立十四 足立十四
DQ T3 滝野川紅葉 滝野川紅葉

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.29 足立十一 足立十一
2 51.96 大泉 大泉
3 52.31 立石 立石
4 52.60 志村一 志村一
5 52.98 小岩一 小岩一
6 53.13 木曽 木曽
7 53.62 八王子一 八王子一
8 58.45 つくし野 つくし野

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.20 落合 落合
2 51.37 阿佐ヶ谷 阿佐ヶ谷
3 51.74 田園調布学園 田園調布学園
4 52.63 清新一 清新一
5 52.76 篠崎 篠崎
6 53.18 練馬中村 練馬中村
7 53.74 滝野川紅葉 滝野川紅葉
DNS 府中六 府中六

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.13 駒沢 駒沢
2 51.84 福生二 福生二
3 52.95 吾嬬立花 吾嬬立花
4 53.05 清瀬三 清瀬三
5 53.34 武蔵野二 武蔵野二
6 53.35 足立十 足立十
7 56.73 三田国際 三田国際
DNS 田無四 田無四

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.02 金町 金町
2 51.14 調布三 調布三
3 51.30 日野一 日野一
4 52.36 松濤 松濤
5 52.66 千歳 千歳
6 52.99 慶應 慶應
7 53.18 府中一 府中一
8 53.25 ひよどり山 ひよどり山

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.16 石神井西 石神井西
2 51.58 第二砂町 第二砂町
3 51.96 石神井 石神井
4 52.53 松江六 松江六
5 53.10 赤塚二 赤塚二
6 53.31 由井 由井
7 53.56 府中三 府中三
8 54.09 三鷹六 三鷹六

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.69 霞台 霞台
2 51.80 府中四 府中四
3 52.10 昭和女子大附 昭和女子大附
4 52.62 小山田 小山田
5 52.73 明中八王子 明中八王子
6 53.05 筑波大附 筑波大附
7 53.09 中瀬 中瀬
DQ T3 西新井 西新井

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 49.65 深川三 深川三
2 51.96 稲城六 稲城六
3 52.00 谷原 谷原
4 52.15 松沢 松沢
5 53.35 拝島 拝島
6 53.42 国分寺三 国分寺三
7 54.04 八王子五 八王子五

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.88 二之江 二之江
2 52.83 調布五 調布五
3 52.93 小平一 小平一
4 52.97 十条富士見 十条富士見
5 53.44 開進四 開進四
6 53.93 鹿骨 鹿骨
7 53.99 小山 小山

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 50.36 武蔵野東 武蔵野東
2 51.24 府中八 府中八
3 51.85 東洋大京北 東洋大京北
4 52.39 桜修館中等 桜修館中等
5 52.59 瑞江三 瑞江三
6 53.31 葛美 葛美
7 54.98 小平二 小平二

女子共通 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 50.83 光が丘三 光が丘三
2 52.34 あきる野東 あきる野東
3 52.37 高島三 高島三
4 52.45 文京九 文京九
5 52.65 高砂 高砂
6 52.80 足立十二 足立十二
7 54.08 五日市 五日市

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.99 駒沢 駒沢
2 50.12 深川三 深川三
3 50.20 武蔵野東 武蔵野東
4 50.33 二之江 二之江
5 50.98 光が丘三 光が丘三
6 51.17 石神井西 石神井西
7 51.26 金町 金町
8 52.13 調布三 調布三

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m63 和田 桃李 (3) 葛美 (葛飾)
2 1m63 森崎 優希 (2) 八王子六 (八王子)
3 1m57 井上 慈子 (3) 花小金井南 (小平)
4 1m54 高宮 芙季 (3) 田無四 (西東京)
4 1m54 中山 幸来 (2) 福生一 (福生)
6 1m51 宮澤 美桜 (1) 八王子二 (八王子)
7 1m51 平尾 帆菜 (3) 落合 (多摩)
8 1m48 宇野 華音 (3) 大森四 (大田)
9 1m48 松浦 実菜 (3) 亀戸 (江東)
10 1m45 川崎 未来 (3) 十条富士見 (北)
11 1m40 岡野 桜椋 (3) 桜修館中等 (目黒)
11 1m40 惣宇利 真衣 (3) 国分寺一 (国分寺)
11 1m40 粟井 仁香 (3) 昭和女子大附 (世田谷)
14 1m40 木内 伶奈 (2) 新宿西戸山 (新宿)
14 1m40 櫛引 映那 (2) 滝野川紅葉 (北)
16 1m40 宮川 麻衣 (3) あきる野西 (あきる野)
16 1m40 佐藤 凜 (3) 二之江 (江戸川)
16 1m40 酒井 美咲 (3) つくし野 (町田)
NM 安江 風香 (3) 石神井 (練馬)
NM 平井 凜 (3) 恩方 (八王子)
NM 立山 日葵 (3) 田無一 (西東京)

女子共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 下元 香凜 (2) 御堂 (あきる野)
2 1m54 篠崎 愛里 (2) 八王子二 (八王子)
3 1m51 大口 桃果 (3) 青梅新町 (青梅)
4 1m51 佐藤 沙弥花 (2) 府中六 (府中)
5 1m51 南戸 萌花 (2) 蒲原 (足立)
6 1m48 松尾 すみれ (3) ひばりが丘 (西東京)
7 1m48 箕輪 天音 (3) 代々木 (渋谷)
7 1m48 栗原 恵深 (2) 桜美林 (町田)
9 1m45 尾形 侑咲 (3) 鶴川 (町田)
10 1m45 板垣 みずき (3) 府中一 (府中)
11 1m45 高柳 柚葉 (3) 府中八 (府中)
12 1m40 篠木 彩乃 (3) あきる野西 (あきる野)
12 1m40 馬塲 玲奈 (3) 足立十 (足立)
14 1m40 松岡 志穏 (2) 稲城六 (稲城)
14 1m40 小宮 佳歩 (2) 駒沢 (世田谷)
16 1m40 田食 綾音 (3) 南成瀬 (町田)
NM 岩崎 れいら (3) 調布五 (調布)
NM 鈴木 萌音 (3) 石神井 (練馬)
NM 木我 波夢 (3) つくし野 (町田)
DNS 日向 渚 (3) 練馬中村 (練馬)

女子共通 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m63 和田 桃李 (3) 葛美 (葛飾)
2 1m63 森崎 優希 (2) 八王子六 (八王子)
3 1m57 井上 慈子 (3) 花小金井南 (小平)
4 1m54 下元 香凜 (2) 御堂 (あきる野)
5 1m54 篠崎 愛里 (2) 八王子二 (八王子)
6 1m54 高宮 芙季 (3) 田無四 (西東京)
6 1m54 中山 幸来 (2) 福生一 (福生)
8 1m51 大口 桃果 (3) 青梅新町 (青梅)
9 1m51 宮澤 美桜 (1) 八王子二 (八王子)
10 1m51 佐藤 沙弥花 (2) 府中六 (府中)
11 1m51 南戸 萌花 (2) 蒲原 (足立)
12 1m51 平尾 帆菜 (3) 落合 (多摩)
13 1m48 宇野 華音 (3) 大森四 (大田)
13 1m48 松尾 すみれ (3) ひばりが丘 (西東京)
15 1m48 松浦 実菜 (3) 亀戸 (江東)
15 1m48 箕輪 天音 (3) 代々木 (渋谷)
15 1m48 栗原 恵深 (2) 桜美林 (町田)
18 1m45 尾形 侑咲 (3) 鶴川 (町田)
19 1m45 川崎 未来 (3) 十条富士見 (北)
20 1m45 板垣 みずき (3) 府中一 (府中)
21 1m45 高柳 柚葉 (3) 府中八 (府中)
22 1m40 岡野 桜椋 (3) 桜修館中等 (目黒)
22 1m40 惣宇利 真衣 (3) 国分寺一 (国分寺)
22 1m40 粟井 仁香 (3) 昭和女子大附 (世田谷)
22 1m40 篠木 彩乃 (3) あきる野西 (あきる野)
22 1m40 馬塲 玲奈 (3) 足立十 (足立)
27 1m40 木内 伶奈 (2) 新宿西戸山 (新宿)
27 1m40 櫛引 映那 (2) 滝野川紅葉 (北)
27 1m40 松岡 志穏 (2) 稲城六 (稲城)
27 1m40 小宮 佳歩 (2) 駒沢 (世田谷)
31 1m40 宮川 麻衣 (3) あきる野西 (あきる野)
31 1m40 佐藤 凜 (3) 二之江 (江戸川)
31 1m40 酒井 美咲 (3) つくし野 (町田)
31 1m40 田食 綾音 (3) 南成瀬 (町田)
NM 岩崎 れいら (3) 調布五 (調布)
NM 鈴木 萌音 (3) 石神井 (練馬)
NM 木我 波夢 (3) つくし野 (町田)
NM 安江 風香 (3) 石神井 (練馬)
NM 平井 凜 (3) 恩方 (八王子)
NM 立山 日葵 (3) 田無一 (西東京)
DNS 日向 渚 (3) 練馬中村 (練馬)

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m05 NGR 小林 美月 (3) 金井 (町田)
2 3m00 EGR 山下 愛菜 (3) あきる野西 (あきる野)
3 2m80 米沢 菜柚 (2) 八王子二 (八王子)
4 2m70 遠藤 芽衣 (2) 都立富士 (中野)
5 2m60 吹田 依亜 (3) 十条富士見 (北)
5 2m60 栗原 春菜子 (3) 五日市 (あきる野)
7 2m50 山本 琉瑚 (3) 十条富士見 (北)
8 2m50 森田 菜美 (3) 五日市 (あきる野)
9 2m40 角野 樹里 (2) 五日市 (あきる野)
10 2m30 武田 珠和 (3) あきる野西 (あきる野)
DNS 天野 夢子 (3) 八王子六 (八王子)
DNS 野口 唯歌 (2) 篠崎二 (江戸川)

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m82 +1.5 田中 美優 (1) 渋谷本町学園 (渋谷)
2 4m70 +1.0 宮澤 美桜 (1) 八王子二 (八王子)
3 4m62 +0.6 山田 南 (1) 立石 (葛飾)
4 4m59 +0.6 石澤 結菜 (1) 葛飾新宿 (葛飾)
5 4m48 +1.5 黒坂 彩葉 (1) 府中三 (府中)
6 4m31 +0.4 村松 美波 (1) 学習院女子 (新宿)
7 4m25 +0.4 津田 美怜 (1) 稲城六 (稲城)
8 4m24 +1.1 中河 愛海 (1) 府中九 (府中)
9 4m22 +0.6 矢野 莉都 (1) 御堂 (あきる野)
10 4m20 -0.4 手島 花奈 (1) 椚田 (八王子)
11 4m14 +1.1 濱中 唯菜 (1) 羽村一 (羽村)
12 4m10 +0.2 興津 花 (1) 谷原 (練馬)
13 4m06 +0.8 笠原 琉里 (1) 足立九 (足立)
14 3m80 +0.7 荒地 翠 (1) 府中七 (府中)
15 3m62 +0.4 三浦 綺哩 (1) 深川四 (江東)
16 3m61 +0.6 加藤 綾萌 (1) 杉並和田 (杉並)
DNS 明石 侑奈 (1) 調布三 (調布)
DNS ロス 瑚花アディア (1) 駒沢 (世田谷)

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m69 +1.3 真野 友芭 (1) 八王子学園 (八王子)
2 4m65 +0.0 村松 瑠奈 (1) 武蔵野東 (小金井)
3 4m62 +1.0 半谷 妃奈理 (1) 女子聖学院 (北)
4 4m48 +0.9 篠 有華 (1) 田無二 (西東京)
5 4m46 +0.9 宮原 紫乃 (1) 慶應 (港)
6 4m39 +1.6 加藤 優奈 (1) 桜美林 (町田)
7 4m37 +1.6 松岡 莉央 (1) 調布三 (調布)
8 4m36 +0.8 仮屋 愛優 (1) 稲城三 (稲城)
9 4m33 +0.7 五味 彩花 (1) 船橋希望 (世田谷)
10 4m31 +0.8 榎本 咲生 (1) 荒川一 (荒川)
11 4m18 +0.6 小池 澪奈 (1) 南葛西二 (江戸川)
12 4m10 +0.2 矢内 乙羽 (1) 金町 (葛飾)
13 3m95 +1.3 岐部 夏海 (1) 稲城六 (稲城)
14 3m89 +1.3 小川 真菜 (1) 東大附属 (中野)
15 3m86 +0.0 岡部 有莉 (1) 立川九 (立川)
DNS 伊藤 舞 (1) 大森三 (大田)
DNS 岡崎 佑宥 (1) 伊藤学園 (品川)
DNS 木村 充 (1) 小平二 (小平)

女子1年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m93 +0.1 真野 友芭 (1) 八王子学園 (八王子)
2 4m87 +0.0 田中 美優 (1) 渋谷本町学園 (渋谷)
3 4m86 -0.5 石澤 結菜 (1) 葛飾新宿 (葛飾)
4 4m75 -0.4 宮澤 美桜 (1) 八王子二 (八王子)
5 4m65 +0.0 村松 瑠奈 (1) 武蔵野東 (小金井)
6 4m62 +0.6 山田 南 (1) 立石 (葛飾)
7 4m62 +1.0 半谷 妃奈理 (1) 女子聖学院 (北)
8 4m48 +1.5 黒坂 彩葉 (1) 府中三 (府中)
9 4m48 +0.9 篠 有華 (1) 田無二 (西東京)
10 4m46 +0.9 宮原 紫乃 (1) 慶應 (港)
11 4m39 +1.6 加藤 優奈 (1) 桜美林 (町田)
12 4m37 +1.6 松岡 莉央 (1) 調布三 (調布)
13 4m36 +0.8 仮屋 愛優 (1) 稲城三 (稲城)
14 4m33 +0.7 五味 彩花 (1) 船橋希望 (世田谷)
15 4m31 +0.4 村松 美波 (1) 学習院女子 (新宿)
16 4m31 +0.8 榎本 咲生 (1) 荒川一 (荒川)
17 4m25 +0.4 津田 美怜 (1) 稲城六 (稲城)
18 4m24 +1.1 中河 愛海 (1) 府中九 (府中)
19 4m22 +0.6 矢野 莉都 (1) 御堂 (あきる野)
20 4m20 -0.4 手島 花奈 (1) 椚田 (八王子)
21 4m18 +0.6 小池 澪奈 (1) 南葛西二 (江戸川)
22 4m14 +1.1 濱中 唯菜 (1) 羽村一 (羽村)
23 4m10 +0.2 矢内 乙羽 (1) 金町 (葛飾)
24 4m10 +0.2 興津 花 (1) 谷原 (練馬)
25 4m06 +0.8 笠原 琉里 (1) 足立九 (足立)
26 3m95 +1.3 岐部 夏海 (1) 稲城六 (稲城)
27 3m89 +1.3 小川 真菜 (1) 東大附属 (中野)
28 3m86 +0.0 岡部 有莉 (1) 立川九 (立川)
29 3m80 +0.7 荒地 翠 (1) 府中七 (府中)
30 3m62 +0.4 三浦 綺哩 (1) 深川四 (江東)
31 3m61 +0.6 加藤 綾萌 (1) 杉並和田 (杉並)
DNS 明石 侑奈 (1) 調布三 (調布)
DNS ロス 瑚花アディア (1) 駒沢 (世田谷)
DNS 伊藤 舞 (1) 大森三 (大田)
DNS 岡崎 佑宥 (1) 伊藤学園 (品川)
DNS 木村 充 (1) 小平二 (小平)

女子2・3年 走幅跳 予選

女子2・3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m45 +0.9 宮本 里乃亜 (2) 松濤 (渋谷)
2 5m28 +0.6 宮田 稜子 (3) 由井 (八王子)
3 5m26 +1.5 椎名 ひまり (2) 武蔵野東 (小金井)
4 5m18 +0.4 大友 愛子 (3) 東村山七 (東村山)
5 5m14 +0.9 森山 にこ (3) 府中八 (府中)
6 5m11 -0.7 小川 和那 (3) 府中四 (府中)
7 5m09 +2.3 小宮 愛子 (3) 練馬中村 (練馬)
8 5m07 -0.7 菊竹 舞 (3) 堺 (町田)
9 5m01 -0.9 棚部 さわ (2) 東大附属 (中野)
10 4m85 +0.5 保田 心 (3) 文京九 (文京)
11 4m84 +1.3 森 あかね (3) 阿佐ヶ谷 (杉並)
12 4m81 +0.6 高橋 史佳 (3) 東大和二 (東大和)
13 4m75 +0.8 秀間 青空 (3) 葛飾新宿 (葛飾)
14 4m70 +0.7 河合 智深 (3) 落合 (多摩)
15 4m68 +1.2 小林 花佳 (2) 九段 (千代田)
16 4m67 -1.8 渡邊 希咲 (3) 高島三 (板橋)
17 4m63 +0.9 萩原 里美 (2) 東綾瀬 (足立)
18 4m62 -0.3 福田 咲希 (3) 木曽 (町田)
19 4m58 +1.8 堀井 彩未 (3) 明中八王子 (八王子)
20 4m51 +1.7 坂井 十和子 (2) 武蔵野二 (武蔵野)
DNS 山本 優花 (3) 稲城五 (稲城)
DNS 井関 南 (2) 調布五 (調布)

女子2・3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m31 +0.3 下元 香凜 (2) 御堂 (あきる野)
2 5m27 +0.5 田沼 今日子 (2) 駒沢 (世田谷)
3 5m19 +0.2 佐久間 理緒 (3) 深川三 (江東)
4 5m15 -0.4 中村 彩良 (2) 府中八 (府中)
5 5m10 +1.1 鈴木 真愛華 (3) 吹上 (青梅)
6 5m09 +1.0 間 くるみ (3) 滝野川紅葉 (北)
7 5m09 +2.1 宮川 琴音 (2) 石神井西 (練馬)
8 4m92 -0.2 吉川 麻央 (3) 第二砂町 (江東)
9 4m87 -0.2 中島 あんな (2) 瑞雲 (昭島)
10 4m79 +0.7 小林 美紅 (3) 中山 (八王子)
11 4m79 +0.6 中村 絢音 (3) 葛西三 (江戸川)
12 4m72 +0.7 大竹 凛乃 (2) 葛美 (葛飾)
13 4m70 +0.7 湯田 奈乃香 (3) 蒲原 (足立)
14 4m66 -0.8 初鹿 恵里 (2) 府中四 (府中)
15 4m54 +0.1 山本 伊織 (2) 調布三 (調布)
16 2m99 +1.2 高橋 茉白 (2) 立川四 (立川)
NM 桐井 瑞季 (3) 梅丘 (世田谷)
NM 荻原 朱乃 (2) 目黒中央 (目黒)
DNS 半沢 優奈 (2) 田園調布学園 (世田谷)
DNS 二木 遥菜 (2) 都立武蔵 (武蔵野)
DNS 延坂 ひとみ (2) 石神井 (練馬)

女子2・3年 走幅跳 決勝

女子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m52 +1.8 鈴木 真愛華 (3) 吹上 (青梅)
2 5m41 +0.6 下元 香凜 (2) 御堂 (あきる野)
3 5m41 +2.3 大友 愛子 (3) 東村山七 (東村山)
4 5m37 +2.4 宮田 稜子 (3) 由井 (八王子)
5 5m37 -0.3 椎名 ひまり (2) 武蔵野東 (小金井)
6 5m35 +0.5 中村 彩良 (2) 府中八 (府中)
7 5m29 +1.7 宮本 里乃亜 (2) 松濤 (渋谷)
8 5m22 +2.2 田沼 今日子 (2) 駒沢 (世田谷)
9 4m92 +0.6 間 くるみ (3) 滝野川紅葉 (北)
10 4m90 -2.7 森山 にこ (3) 府中八 (府中)
11 4m77 +3.6 小川 和那 (3) 府中四 (府中)
DNS 佐久間 理緒 (3) 深川三 (江東)

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m87 尾崎 明維 (2) 府中六 (府中)
2 11m77 二村 優里香 (3) 落合 (多摩)
3 11m71 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見 (北)
4 11m14 比留間 沙奈 (3) 八潮学園 (品川)
5 10m71 木住野 紗夏 (3) 五日市 (あきる野)
6 10m45 松本 海音 (3) 蒲原 (足立)
7 10m44 川崎 未来 (3) 十条富士見 (北)
8 10m37 新村 心結 (3) 恩方 (八王子)
9 10m11 伊藤 菜摘 (3) 稲城二 (稲城)
10 9m70 島野 真耶 (3) 青陵 (多摩)
11 9m48 村田 梨織 (2) 御堂 (あきる野)
11 9m48 帯金 紗彩 (2) 拝島 (昭島)
13 9m44 高田 優 (3) 由井 (八王子)
14 9m37 中島 里彩 (2) 松濤 (渋谷)
15 9m26 佐藤 杏実 (3) 荏原一 (品川)
16 9m10 中村 香女 (2) 板橋五 (板橋)
17 8m98 北原 麻衣 (3) 開進四 (練馬)
18 8m86 橋本 智華 (3) 福生二 (福生)
19 8m68 藤森 優 (3) 大泉 (練馬)
20 8m60 本郷 真凛 (3) 西葛西 (江戸川)
21 8m41 針谷 真唯 (3) 小山 (町田)
22 8m38 酒谷 佑希 (3) 柏葉 (台東)
23 6m91 木村 有貴 (2) 三鷹三 (三鷹)
DNS 松原 みづき (3) 松溪 (杉並)

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11m98 上原 彩香 (3) 深川二 (江東)
2 11m61 本多 真那 (3) 村山学園 (武村山)
3 11m17 星野 紗良 (3) 三田国際 (世田谷)
4 10m56 鈴木 咲季 (3) 吾嬬立花 (墨田)
5 10m23 高山 海歩 (3) 上一色 (江戸川)
6 10m19 中垣 笑 (3) 第二砂町 (江東)
7 10m11 加藤 舞 (3) 立川四 (立川)
8 9m96 濱名 亜也 (2) 調布三 (調布)
9 9m86 佐藤 令彩 (3) 緑野 (中野)
10 9m72 加藤 桃香 (2) 光が丘三 (練馬)
11 9m71 石山 千笑 (2) 十条富士見 (北)
12 9m60 小林 美紅 (3) 中山 (八王子)
13 9m58 田代 瑞季 (3) 府中六 (府中)
14 9m37 安部 萌咲 (3) 八王子六 (八王子)
15 9m29 高野 天音 (2) 青梅二 (青梅)
16 9m03 山本 結加 (3) 葛美 (葛飾)
17 8m40 小山 りか (3) 小平一 (小平)
18 8m38 折井 ゆら (3) 小岩五 (江戸川)
19 8m36 橋本 知佳 (2) 大森四 (大田)
20 8m03 山本 佑奈 (2) 谷原 (練馬)
21 7m91 吉澤 優鈴 (3) 五日市 (あきる野)
DNS 浦澤 和美 (3) 開進四 (練馬)
DNS 山下 愛菜 (3) あきる野西 (あきる野)

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m60 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見 (北)
2 12m43 尾崎 明維 (2) 府中六 (府中)
3 12m17 二村 優里香 (3) 落合 (多摩)
4 11m37 比留間 沙奈 (3) 八潮学園 (品川)
5 11m16 川崎 未来 (3) 十条富士見 (北)
6 11m15 本多 真那 (3) 村山学園 (武村山)
7 11m10 上原 彩香 (3) 深川二 (江東)
8 10m98 鈴木 咲季 (3) 吾嬬立花 (墨田)
9 10m63 星野 紗良 (3) 三田国際 (世田谷)
10 10m57 松本 海音 (3) 蒲原 (足立)
11 10m56 新村 心結 (3) 恩方 (八王子)
12 10m30 木住野 紗夏 (3) 五日市 (あきる野)

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 (788) 小泉 璃莉 (3) 府中八 (府中)
2 15.78 (741) 久保下 愛子 (3) 赤塚一 (板橋)
3 15.79 (740) 富田 心乃 (3) 開進四 (練馬)
4 16.72 (628) 木我 波夢 (3) つくし野 (町田)
DNS 篠崎 愛里 (2) 八王子二 (八王子)
DNS 橋本 若奈 (3) 大泉学園 (練馬)
DNS 森崎 優希 (2) 八王子六 (八王子)

女子共通 四種100mH 2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 (762) 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見 (北)
2 15.78 (741) 森山 にこ (3) 府中八 (府中)
3 15.87 (730) 常盤 麻文 (3) 椚田 (八王子)
4 17.08 (587) 松舘 彩月 (3) 開進四 (練馬)
DNS 遠藤 心美 (3) 調布三 (調布)
DNS 滝沢 彩佳 (2) 青梅二 (青梅)

女子共通 四種100mH 3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 (835) 来山 柚子 (2) 府中六 (府中)
2 15.36 (795) 佐藤 芽依 (3) 稲城四 (稲城)
3 15.36 (795) 和田 桃李 (3) 葛美 (葛飾)
4 15.67 (755) 渡邉 心 (3) 府中七 (府中)
5 16.45 (660) 松田 紗希子 (2) 原宿外苑 (渋谷)
6 17.12 (583) 箕輪 天音 (3) 代々木 (渋谷)

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m47 (588) 富田 心乃 (3) 開進四 (練馬)
2 1m44 (555) 箕輪 天音 (3) 代々木 (渋谷)
3 1m41 (523) 小泉 璃莉 (3) 府中八 (府中)
4 1m41 (523) 佐藤 芽依 (3) 稲城四 (稲城)
4 1m41 (523) 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見 (北)
6 1m38 (491) 森山 にこ (3) 府中八 (府中)
6 1m38 (491) 木我 波夢 (3) つくし野 (町田)
8 1m35 (460) 常盤 麻文 (3) 椚田 (八王子)
9 1m35 (460) 久保下 愛子 (3) 赤塚一 (板橋)
10 1m29 (399) 来山 柚子 (2) 府中六 (府中)
11 1m29 (399) 渡邉 心 (3) 府中七 (府中)
12 1m23 (340) 松舘 彩月 (3) 開進四 (練馬)
NM 和田 桃李 (3) 葛美 (葛飾)
DNS 森崎 優希 (2) 八王子六 (八王子)
DNS 滝沢 彩佳 (2) 青梅二 (青梅)
DNS 遠藤 心美 (3) 調布三 (調布)
DNS 篠崎 愛里 (2) 八王子二 (八王子)
DNS 松田 紗希子 (2) 原宿外苑 (渋谷)
DNS 橋本 若奈 (3) 大泉学園 (練馬)

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m16 (672) 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見 (北)
2 10m36 (553) 富田 心乃 (3) 開進四 (練馬)
3 9m77 (514) 松舘 彩月 (3) 開進四 (練馬)
4 9m27 (482) 常盤 麻文 (3) 椚田 (八王子)
5 8m74 (447) 森山 にこ (3) 府中八 (府中)
6 8m41 (426) 和田 桃李 (3) 葛美 (葛飾)
7 8m39 (425) 来山 柚子 (2) 府中六 (府中)
8 7m99 (399) 久保下 愛子 (3) 赤塚一 (板橋)
9 7m95 (396) 小泉 璃莉 (3) 府中八 (府中)
10 7m85 (390) 箕輪 天音 (3) 代々木 (渋谷)
11 7m11 (342) 渡邉 心 (3) 府中七 (府中)
12 6m94 (331) 木我 波夢 (3) つくし野 (町田)
13 6m68 (315) 佐藤 芽依 (3) 稲城四 (稲城)
DNS 松田 紗希子 (2) 原宿外苑 (渋谷)
DNS 遠藤 心美 (3) 調布三 (調布)
DNS 篠崎 愛里 (2) 八王子二 (八王子)
DNS 滝沢 彩佳 (2) 青梅二 (青梅)
DNS 橋本 若奈 (3) 大泉学園 (練馬)
DNS 森崎 優希 (2) 八王子六 (八王子)

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.42 (677) 和田 桃李 (3) 葛美 (葛飾)
2 28.21 (614) 木我 波夢 (3) つくし野 (町田)
3 28.98 (556) 箕輪 天音 (3) 代々木 (渋谷)
4 29.10 (547) 渡邉 心 (3) 府中七 (府中)
5 29.14 (544) 松舘 彩月 (3) 開進四 (練馬)

女子共通 四種200m 2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 (701) 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見 (北)
2 27.27 (690) 富田 心乃 (3) 開進四 (練馬)
3 27.53 (668) 森山 にこ (3) 府中八 (府中)
4 27.87 (641) 常盤 麻文 (3) 椚田 (八王子)
5 27.92 (637) 来山 柚子 (2) 府中六 (府中)
6 27.98 (632) 小泉 璃莉 (3) 府中八 (府中)
7 28.53 (590) 佐藤 芽依 (3) 稲城四 (稲城)
8 28.78 (571) 久保下 愛子 (3) 赤塚一 (板橋)

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2658 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見 (北)
2 2571 富田 心乃 (3) 開進四 (練馬)
3 2347 森山 にこ (3) 府中八 (府中)
4 2339 小泉 璃莉 (3) 府中八 (府中)
5 2313 常盤 麻文 (3) 椚田 (八王子)
6 2296 来山 柚子 (2) 府中六 (府中)
7 2223 佐藤 芽依 (3) 稲城四 (稲城)
8 2171 久保下 愛子 (3) 赤塚一 (板橋)
9 2084 箕輪 天音 (3) 代々木 (渋谷)
10 2064 木我 波夢 (3) つくし野 (町田)
11 2043 渡邉 心 (3) 府中七 (府中)
12 1985 松舘 彩月 (3) 開進四 (練馬)
13 1898 和田 桃李 (3) 葛美 (葛飾)
DNF 松田 紗希子 (2) 原宿外苑 (渋谷)
DNS 遠藤 心美 (3) 調布三 (調布)
DNS 篠崎 愛里 (2) 八王子二 (八王子)
DNS 森崎 優希 (2) 八王子六 (八王子)
DNS 滝沢 彩佳 (2) 青梅二 (青梅)
DNS 橋本 若奈 (3) 大泉学園 (練馬)