東京都中学校通信陸上 2017 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第63回 全日本中学校通信陸上競技大会 東京都大会
(2017年7月22日~23日)

画像

第63回 全日本中学校通信陸上競技大会 東京都大会が2017年7月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されまし。ここでは、東京都中学校通信陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 東京都中学通信 【男子】結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.46勝野 志紋 (1)江戸川・小岩三
212.53片山 大地 (1)杉並・杉並和田
312.66神戸 毅裕 (1)三鷹・明星学園
412.79木下 紘伸 (1)町田・鶴川二
512.80古屋 新太 (1)世田谷・用 賀
612.94岸本 空 (1)八王子・明中八王子
712.97坂巻 寿彦 (1)北・十条富士見
812.97富田 涼真 (1)青梅・吹 上

男子1年 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
112.36諸星 真優 (1)大田・清明学園
212.46村岡 龍 (1)文京・文京九
312.69花井 風河 (1)世田谷・駒場東邦
413.03福士 新太 (1)国立・桐 朋
513.08塚田 海斗 (1)八王子・城 山
613.25河上 晃輝 (1)豊島・城 西
713.63矢沢 拓久真 (1)町田・玉川学園

男子1年 100m 予選3組(+4.2)

順位記録選手所属
112.11今野 優太 (1)府中・府中四
212.52半田 竣也 (1)立川・立川五
312.65川澄 優貴 (1)練馬・石神井東
412.74金子 尚生 (1)中野・中野十
515.03中本 太一 (1)江東・亀 戸
DNS糸尾 豪仁 (1)武蔵野・都立武蔵
DNS麻野 凜空 (1)八王子・長 房

男子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
112.05大竹 爾喜 (1)西東京・ひばりが丘
212.23杉野 辰磨 (1)昭島・拝 島
312.37渡辺 光輝 (1)調布・神 代
412.68平出 悠人 (1)日野・日野一
512.69菅澤 智哉 (1)墨田・桜 堤
612.76小島 魁斗 (1)文京・京 華
712.91渡辺 倖弘 (1)西東京・田無一

男子1年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
112.61山口 杏 (1)大田・糀 谷
212.67添田 勇翔 (1)足立・千寿桜堤
312.88吉田 和真 (1)東村山・東村山四
412.97三浦 泰廉 (1)江戸川・南葛西
513.13菅野 拓海 (1)八王子・椚 田
613.26岡本 皓季 (1)豊島・学習院
713.46竹島 隼人 (1)多摩・鶴 牧

男子1年 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
112.62志村 魁燦 (1)足立・伊 興
212.68中瀬 桜嘉 (1)立川・立川九
312.91中上 飛河 (1)稲城・稲城二
412.98矢治 多紀音 (1)練馬・大泉西
513.03生沼 翔貴 (1)八王子・八王子一
613.14飯田 響 (1)足立・足立九
713.28齊藤 遼河 (1)小平・小平四

男子1年 100m 予選7組(+1.6)

順位記録選手所属
112.51大澤 友貴 (1)町田・町田二
212.55冬木 日陽 (1)江東・第三砂町
312.66岡部 勇斗 (1)青梅・霞 台
412.70遊馬 想人 (1)足立・足立十三
512.79川邉 直 (1)練馬・私立武蔵
612.97山崎 和彦 (1)東村山・東村山一
713.34宮本 雄斗 (1)稲城・稲城二

男子1年 100m 予選8組(-2.0)

順位記録選手所属
112.94益田 悠聖 (1)杉並・和 泉
213.03山口 悠斗 (1)江戸川・鹿 骨
313.16浅水 拓海 (1)足立・江北桜
413.24相原 悠人 (1)荒川・諏訪台
513.25川端 将太 (1)足立・足立十一
613.35山之内 央輔 (1)八王子・椚 田
713.46田中 陽矢 (1)清瀬・東星学園

男子1年 100m 予選9組(+0.6)

順位記録選手所属
112.62辻 陽平 (1)東久留・東久留米中央
212.85古川 謙慎 (1)日野・日野二
312.89下屋 孝貴 (1)小平・小平二
412.91村田 流星 (1)町田・薬 師
512.96関 昭斗 (1)葛飾・東金町
613.24黒井 優 (1)日野・日野一
713.25越智 雄史郎 (1)武蔵野・武蔵野四

男子1年 100m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
112.25中村 駿太朗 (1)渋谷・渋 谷
212.83榎元 一休 (1)目黒・目黒十一

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.15中村 駿太朗 (1)渋谷・渋 谷
212.37杉野 辰磨 (1)昭島・拝 島
312.38志村 魁燦 (1)足立・伊 興
412.71半田 竣也 (1)立川・立川五
512.78菅澤 智哉 (1)墨田・桜 堤
612.80平出 悠人 (1)日野・日野一
712.81川澄 優貴 (1)練馬・石神井東
DNS大澤 友貴 (1)町田・町田二

男子1年 100m 準決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
112.12諸星 真優 (1)大田・清明学園
212.25片山 大地 (1)杉並・杉並和田
312.34今野 優太 (1)府中・府中四
412.44勝野 志紋 (1)江戸川・小岩三
512.47花井 風河 (1)世田谷・駒場東邦
612.61中瀬 桜嘉 (1)立川・立川九
712.63岡部 勇斗 (1)青梅・霞 台
812.79辻 陽平 (1)東久留・東久留米中央

男子1年 100m 準決勝3組(+0.6)

順位記録選手所属
112.27大竹 爾喜 (1)西東京・ひばりが丘
212.50渡辺 光輝 (1)調布・神 代
312.63添田 勇翔 (1)足立・千寿桜堤
412.65山口 杏 (1)大田・糀 谷
512.79冬木 日陽 (1)江東・第三砂町
612.88神戸 毅裕 (1)三鷹・明星学園
713.01遊馬 想人 (1)足立・足立十三
DNS村岡 龍 (1)文京・文京九

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
112.10諸星 真優 (1)大田・清明学園
212.32中村 駿太朗 (1)渋谷・渋 谷
312.36大竹 爾喜 (1)西東京・ひばりが丘
412.47片山 大地 (1)杉並・杉並和田
512.51今野 優太 (1)府中・府中四
612.58志村 魁燦 (1)足立・伊 興
712.62渡辺 光輝 (1)調布・神 代
812.65杉野 辰磨 (1)昭島・拝 島

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:32.48小松 幹汰 (1)青梅・青梅西
24:33.43木村 凜太朗 (1)江戸川・清新一
34:34.98大竹 爾喜 (1)西東京・ひばりが丘
44:35.15三井 悠暉 (1)港・芝
54:35.60高木 陽 (1)練馬・大泉西
64:38.43伊藤 匠海 (1)八王子・椚 田
74:39.13鈴木 耕太郎 (1)国分寺・国分寺一
84:39.46伊藤 卓斗 (1)江東・深川四
94:40.13井上 慎翔 (1)葛飾・桜 道
104:42.21難波 虎太郎 (1)足立・足立十三
114:42.55伊藤 大和 (1)江東・第二砂町
124:43.10山室 陽太 (1)練馬・開進二
134:43.48伊藤 優真 (1)足立・足立十一
144:45.12田路 凌太 (1)北・十条富士見
154:46.75永野 佑迅 (1)豊島・学習院
164:48.53田中 徳和 (1)八王子・松 木
174:48.92爲政 龍大 (1)台東・柏 葉
184:49.27浅水 拓海 (1)足立・江北桜
194:49.57井田 瑛士 (1)北・武蔵野
204:49.72小林 竜大 (1)武蔵野・成 蹊
214:49.74新岡 幸一 (1)多摩・多 摩
224:49.92牧戸 一樹 (1)八王子・八王子三
234:49.99本間 創 (1)江戸川・南葛西
DNS高江洲 真司 (1)北・桐ヶ丘

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:41.76大谷 拓斗 (1)あきる野・あきる野東
24:42.27水嶋 優斗 (1)港・高 輪
34:45.53坂巻 寿彦 (1)北・十条富士見
44:45.65鈴木 宏太郎 (1)調布・神 代
54:49.76釘貫 航 (1)町田・金 井
64:50.06清水 陽文 (1)板橋・上板橋三
74:51.02飯田 優陽 (1)足立・西新井
84:52.62花井 日友雅 (1)葛飾・一之台
94:52.86松田 岬汰 (1)小平・小平三
104:52.88田山 舷斗 (1)調布・調 布
114:52.89高梨 瑞葵 (1)足立・足立十一
124:53.40白磯 拓 (1)練馬・石神井西
134:53.66岡部 拓海 (1)八王子・八王子四
144:55.65田邊 泰幹 (1)国分寺・国分寺五
154:55.97保田 真佐典 (1)中野・宝仙学園
164:56.36矢羽田 健人 (1)多摩・多摩和田
174:58.10桜井 遥之丞 (1)江戸川・南葛西
184:58.15上野 翔太郎 (1)目黒・東 山
194:59.68柴田 航佑 (1)八王子・ひよどり山
205:00.01熊谷 圭悟 (1)葛飾・大 道
215:00.31板村 凌太 (1)品川・荏原一
225:00.99横山 世宙 (1)昭島・清 泉
235:08.87矢沢 拓久真 (1)町田・玉川学園
DNS廣瀬 帆 (1)調布・調布三

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:32.48小松 幹汰 (1)青梅・青梅西
24:33.43木村 凜太朗 (1)江戸川・清新一
34:34.98大竹 爾喜 (1)西東京・ひばりが丘
44:35.15三井 悠暉 (1)港・芝
54:35.60高木 陽 (1)練馬・大泉西
64:38.43伊藤 匠海 (1)八王子・椚 田
74:39.13鈴木 耕太郎 (1)国分寺・国分寺一
84:39.46伊藤 卓斗 (1)江東・深川四
94:40.13井上 慎翔 (1)葛飾・桜 道
104:41.76大谷 拓斗 (1)あきる野・あきる野東
114:42.21難波 虎太郎 (1)足立・足立十三
124:42.27水嶋 優斗 (1)港・高 輪
134:42.55伊藤 大和 (1)江東・第二砂町
144:43.10山室 陽太 (1)練馬・開進二
154:43.48伊藤 優真 (1)足立・足立十一
164:45.12田路 凌太 (1)北・十条富士見
174:45.53坂巻 寿彦 (1)北・十条富士見
184:45.65鈴木 宏太郎 (1)調布・神 代
194:46.75永野 佑迅 (1)豊島・学習院
204:48.53田中 徳和 (1)八王子・松 木
214:48.92爲政 龍大 (1)台東・柏 葉
224:49.27浅水 拓海 (1)足立・江北桜
234:49.57井田 瑛士 (1)北・武蔵野
244:49.72小林 竜大 (1)武蔵野・成 蹊
254:49.74新岡 幸一 (1)多摩・多 摩
264:49.76釘貫 航 (1)町田・金 井
274:49.92牧戸 一樹 (1)八王子・八王子三
284:49.99本間 創 (1)江戸川・南葛西
294:50.06清水 陽文 (1)板橋・上板橋三
304:51.02飯田 優陽 (1)足立・西新井
314:52.62花井 日友雅 (1)葛飾・一之台
324:52.86松田 岬汰 (1)小平・小平三
334:52.88田山 舷斗 (1)調布・調 布
344:52.89高梨 瑞葵 (1)足立・足立十一
354:53.40白磯 拓 (1)練馬・石神井西
364:53.66岡部 拓海 (1)八王子・八王子四
374:55.65田邊 泰幹 (1)国分寺・国分寺五
384:55.97保田 真佐典 (1)中野・宝仙学園
394:56.36矢羽田 健人 (1)多摩・多摩和田
404:58.10桜井 遥之丞 (1)江戸川・南葛西
414:58.15上野 翔太郎 (1)目黒・東 山
424:59.68柴田 航佑 (1)八王子・ひよどり山
435:00.01熊谷 圭悟 (1)葛飾・大 道
445:00.31板村 凌太 (1)品川・荏原一
455:00.99横山 世宙 (1)昭島・清 泉
465:08.87矢沢 拓久真 (1)町田・玉川学園
DNS高江洲 真司 (1)北・桐ヶ丘
DNS廣瀬 帆 (1)調布・調布三

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m16 0.0佐藤 匠真 (1)練馬・石神井西
25m11 +1.8中上 飛河 (1)稲城・稲城二
35m09 +2.3山口 杏 (1)大田・糀 谷
45m07 +3.1相原 悠人 (1)荒川・諏訪台
55m04 +0.4平賀 英智 (1)練馬・開進一
64m91 +0.7金子 尚生 (1)中野・中野十
74m90 +0.9佐藤 央也 (1)武村山・武蔵村山一
84m86 +1.1浅利 慧 (1)東村山・東村山一
94m85 +2.1片山 大地 (1)杉並・杉並和田
104m66 -0.1大塚 正晃 (1)台東・柏 葉
114m64 +1.1諏訪戸 陸 (1)渋谷・渋谷本町学園
124m64 +1.3渡邊 凜太郎 (1)町田・鶴 川
134m55 +2.0増田 潤哉 (1)武蔵野・武蔵野三
144m41 +0.5長谷山 佑太 (1)稲城・稲城六
154m30 +1.6上野 亜貴斗 (1)立川・立川四
164m18 -0.5大石 武蔵 (1)小金井・武蔵野東
NM菅野 颯太 (1)八王子・南多摩
DNS麻野 凜空 (1)八王子・長 房

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m16 +0.3秦 憲伸 (1)青梅・青梅西
25m15 +1.8田川 永和 (1)杉並・日大二
34m99 +1.3安納 隆一郎 (1)練馬・貫 井
44m95 +1.2川端 将太 (1)足立・足立十一
54m78 -1.1石原 結希 (1)稲城・稲城二
64m76 -0.7板山 光太朗 (1)練馬・開進一
74m68 +0.8大谷 優斗 (1)多摩・落 合
84m59 +0.9中村 優太 (1)八王子・八王子三
94m50 -0.8渡辺 蓮 (1)清瀬・清瀬三
104m50 -1.0森屋 裕生 (1)足立・蒲 原
114m44 +1.1北楯 利高 (1)練馬・大泉学園桜
124m19 -0.4馬場 大輔 (1)東久留・大 門
133m60 -0.4狩野 慶喜 (1)立川・立川五
DNS藤原 陽人 (1)杉並・天 沼
DNS今野 優太 (1)府中・府中四
DNS志村 魁燦 (1)足立・伊 興
DNS増子 颯一郎 (1)江戸川・松江四
DNS野上 侑真 (1)足立・東綾瀬

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m32 +0.1中上 飛河 (1)稲城・稲城二
25m23 +1.0秦 憲伸 (1)青梅・青梅西
35m16 0.0佐藤 匠真 (1)練馬・石神井西
45m15 +1.8田川 永和 (1)杉並・日大二
55m09 +2.3山口 杏 (1)大田・糀 谷
65m07 +0.7平賀 英智 (1)練馬・開進一
75m07 +3.1相原 悠人 (1)荒川・諏訪台
85m00 -0.3安納 隆一郎 (1)練馬・貫 井
94m95 +1.2川端 将太 (1)足立・足立十一
104m91 +0.7金子 尚生 (1)中野・中野十
114m90 +0.9佐藤 央也 (1)武村山・武蔵村山一
124m86 +1.1浅利 慧 (1)東村山・東村山一
134m85 +2.1片山 大地 (1)杉並・杉並和田
144m78 -1.1石原 結希 (1)稲城・稲城二
154m76 -0.7板山 光太朗 (1)練馬・開進一
164m68 +0.8大谷 優斗 (1)多摩・落 合
174m66 -0.1大塚 正晃 (1)台東・柏 葉
184m64 +1.1諏訪戸 陸 (1)渋谷・渋谷本町学園
194m64 +1.3渡邊 凜太郎 (1)町田・鶴 川
204m59 +0.9中村 優太 (1)八王子・八王子三
214m55 +2.0増田 潤哉 (1)武蔵野・武蔵野三
224m50 -0.8渡辺 蓮 (1)清瀬・清瀬三
234m50 -1.0森屋 裕生 (1)足立・蒲 原
244m44 +1.1北楯 利高 (1)練馬・大泉学園桜
254m41 +0.5長谷山 佑太 (1)稲城・稲城六
264m30 +1.6上野 亜貴斗 (1)立川・立川四
274m19 -0.4馬場 大輔 (1)東久留・大 門
284m18 -0.5大石 武蔵 (1)小金井・武蔵野東
293m60 -0.4狩野 慶喜 (1)立川・立川五
NM菅野 颯太 (1)八王子・南多摩
DNS麻野 凜空 (1)八王子・長 房
DNS藤原 陽人 (1)杉並・天 沼
DNS今野 優太 (1)府中・府中四
DNS志村 魁燦 (1)足立・伊 興
DNS増子 颯一郎 (1)江戸川・松江四
DNS野上 侑真 (1)足立・東綾瀬

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
111.57佐野 勝哉 (2)江戸川・東葛西
211.80太田 晃平 (2)板橋・志村一
311.92北川 涼人 (2)文京・文京九
412.08太田 佑斗 (2)江戸川・二之江
512.18渡部 光里 (2)小平・小平五
612.19伊藤 涼介 (2)新宿・成 城
DNS持田 優達 (2)豊島・本 郷
DNS和田 敬樹 (2)港・芝

男子2年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
111.75江上 開星 (2)世田谷・松 沢
211.90阿部 大吉 (2)江東・深川四
311.91竹中 凌 (2)江戸川・鹿 本
412.00内田 裕太 (2)葛飾・奥 戸
512.11斉藤 佑貴 (2)江戸川・小岩一
612.29湯浅 良太 (2)文京・筑波大附
712.36佐久間 奎吾 (2)町田・鶴 川
DNS森田 剛熙 (2)小金井・学大附属

男子2年 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
111.96岩井 佑太郎 (2)江東・亀 戸
211.98牧 功大 (2)世田谷・用 賀
312.01河野 空翔 (2)墨田・吾嬬立花
412.11安藤 晴輝 (2)豊島・本 郷
512.18那須 恵翔 (2)昭島・清 泉
DNS天野 銀河 (2)練馬・田 柄
DNS新佛 流生 (2)日野・日野二
DNS林 鴻吉 (2)足立・花畑北

男子2年 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
111.77田畑 隼 (2)日野・日野二
212.06鈴木 皐太 (2)大田・南六郷
312.15荻尾 啓太郎 (2)八王子・七 国
412.27町田 昂亮 (2)練馬・練馬中村
512.33鈴木 律也 (2)豊島・巣 鴨
612.38下野 空 (2)清瀬・清瀬二
712.58鈴木 翔太郎 (2)町田・鶴川二
DNS伴野 琉元 (2)品川・攻玉社

男子2年 100m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
111.90松田 直弥 (2)小金井・小金井南
212.11長内 大義 (2)練馬・練馬中村
312.12畑 直孝 (2)荒川・開 成
412.21神藤 興汰 (2)八王子・椚 田
512.29三堀 颯大 (2)あきる野・あきる野西
612.50苗村 隼富 (2)青梅・青梅二
712.70梅田 心之介 (2)東大和・東大和四
DNS井上 賢志 (2)世田谷・駒場東邦

男子2年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
111.89玉川 敦也 (2)西東京・ひばりが丘
212.03大村 竜也 (2)多摩・諏 訪
312.25齋藤 飛翔 (2)江戸川・小岩一
412.30石川 大貴 (2)世田谷・駒場東邦
412.30田島 福規 (2)東大和・東大和三
612.36西川 正大 (2)豊島・学習院
712.59河原 直紀 (2)府中・府中三

男子2年 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
111.69影山 雄翔 (2)昭島・拝 島
211.84澤田 樹輝 (2)調布・調布三
312.15瀧本 明裕 (2)葛飾・金 町
412.28田中 誠也 (2)府中・府中二
512.29保坂 仁喜太 (2)三鷹・三鷹六
612.38田島 輝 (2)小金井・中央大附属
712.46徳山 佳孝 (2)杉並・井 荻

男子2年 100m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
112.02酒井 朝基 (2)八王子・八王子四谷
212.09照屋 文宏 (2)中野・南中野
312.17池原 誠至 (2)国立・桐 朋
412.19坂本 和輝 (2)足立・花 保
512.51鈴木 響 (2)練馬・開進四
612.57戸堀 壮琉 (2)江戸川・小岩三
DNS藤村 慶弥 (2)練馬・石神井西

男子2年 100m 予選9組( 0.0)

順位記録選手所属
111.83尾崎 保慶 (2)江戸川・葛西三
211.95島倉 匠 (2)立川・立川二
311.99塩見 壱心 (2)立川・立川四
412.16永井 悠太郎 (2)杉並・日大二
512.20数金 大 (2)江戸川・小岩三
612.44麻生 悠斗 (2)八王子・椚 田
712.68橋本 誠司 (2)多摩・落 合

男子2年 100m 予選10組(+0.7)

順位記録選手所属
111.62田川 健志郎 (2)目黒・東 山
211.89藤井 太陽 (2)北・飛 鳥
311.93五十嵐 真優 (2)府中・府中五
412.22吉川 凌央 (2)練馬・大 泉
512.39津島 光大郎 (2)町田・南大谷
612.43松村 虎太郎 (2)町田・薬 師
712.55石井 達成 (2)国分寺・国分寺四
DNS明渡 飛鳥 (2)八王子・帝京大学

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
111.66影山 雄翔 (2)昭島・拝 島
211.74江上 開星 (2)世田谷・松 沢
311.90玉川 敦也 (2)西東京・ひばりが丘
411.95五十嵐 真優 (2)府中・府中五
512.00藤井 太陽 (2)北・飛 鳥
612.08酒井 朝基 (2)八王子・八王子四谷
712.10河野 空翔 (2)墨田・吾嬬立花
812.36島倉 匠 (2)立川・立川二

男子2年 100m 準決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属
111.71澤田 樹輝 (2)調布・調布三
211.74田川 健志郎 (2)目黒・東 山
311.75田畑 隼 (2)日野・日野二
411.85松田 直弥 (2)小金井・小金井南
511.90岩井 佑太郎 (2)江東・亀 戸
611.91内田 裕太 (2)葛飾・奥 戸
712.04大村 竜也 (2)多摩・諏 訪
812.10北川 涼人 (2)文京・文京九

男子2年 100m 準決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属
111.56阿部 大吉 (2)江東・深川四
211.64佐野 勝哉 (2)江戸川・東葛西
311.68竹中 凌 (2)江戸川・鹿 本
411.75太田 晃平 (2)板橋・志村一
511.84鈴木 皐太 (2)大田・南六郷
611.88尾崎 保慶 (2)江戸川・葛西三
711.98牧 功大 (2)世田谷・用 賀
DQ FS塩見 壱心 (2)立川・立川四

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
111.51阿部 大吉 (2)江東・深川四
211.56佐野 勝哉 (2)江戸川・東葛西
311.62澤田 樹輝 (2)調布・調布三
411.63影山 雄翔 (2)昭島・拝 島
511.65田川 健志郎 (2)目黒・東 山
611.66田畑 隼 (2)日野・日野二
611.66江上 開星 (2)世田谷・松 沢
811.67竹中 凌 (2)江戸川・鹿 本

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組( 0.0)

順位記録選手所属
111.44戸村 温希 (3)東久留・久留米
211.46白井 嗣恩 (3)西東京・田無一
311.49小宮 俊太 (3)大田・石川台
411.56石井 航平 (3)あきる野・あきる野東
511.95笹本 悠紀 (3)八王子・八王子六
612.00秀野 慧 (3)足立・花畑北
712.03三ツ木 崚雅 (3)福生・福生二
812.38小澤 龍成 (3)あきる野・あきる野西

男子3年 100m 予選2組( 0.0)

順位記録選手所属
110.97大脇 理雄 (3)町田・小 山
211.20山下 佳太 (3)荒川・諏訪台
311.39中村 仁平 (3)八王子・椚 田
411.50寺内 智徳 (3)多摩・落 合
511.67北隅 優汰 (3)江東・第二砂町
611.84書川 拓也 (3)新宿・早稲田
711.94石川 颯大 (3)東久留・東久留米中央
DNS小川 陽介 (3)板橋・高島三

男子3年 100m 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
111.46北井 奨之 (3)北・堀 船
211.60増田 陸人 (3)青梅・青梅二
311.94松崎 善輝 (3)多摩・青 陵
412.00笠野 大志 (3)江東・第二砂町
512.18冨田 柊 (3)江東・深川二
612.22安西 壱知 (3)町田・武蔵岡
DNS山本 智丈 (3)杉並・天 沼
DNS佐藤 匠 (3)練馬・練馬東

男子3年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
111.02上野 弘貴 (3)西東京・田無四
211.22日野 功崇 (3)町田・薬 師
311.56藤隅 慧 (3)葛飾・金 町
411.62出口 弦輝 (3)杉並・和 泉
511.62松尾 俊介 (3)文京・文京九
611.90中山 修太 (3)狛江・狛江一
711.92遠藤 大輔 (3)北・東京成徳
812.16石塚 真海 (3)新宿・成 城

男子3年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
111.64藤島 蓮斗 (3)江戸川・南葛西二
211.86加藤 大和 (3)足立・渕 江
311.88小島 豪 (3)豊島・巣 鴨
411.99加藤 大空 (3)多摩・鶴 牧
512.00鈴木 里久斗 (3)葛飾・東金町
612.27浅井 竜也 (3)府中・府中六
712.33島崎 翔也 (3)江戸川・小岩一
812.37ルード ジョサイヤ (3)多摩・落 合

男子3年 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
111.69岡田 光幸 (3)福生・福生三
211.89本山 康介 (3)武蔵野・都立武蔵
311.94白庄司 陸斗 (3)調布・神 代
412.02下川 晴叶 (3)東大和・東大和一
512.06佐藤 駿哉 (3)町田・つくし野
612.14川田 悠矢 (3)江東・亀 戸
712.22大塚 匡宏 (3)国分寺・国分寺四
DNS小野澤 永遠 (3)稲城・稲城二

男子3年 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
111.59細谷 柊真 (3)東大和・東大和四
211.66河崎 天 (3)大田・馬 込
311.80田辺 航輝 (3)世田谷・駒場東邦
411.86渡邉 理英 (3)八王子・椚 田
512.04長谷川 星那 (3)昭島・清 泉
612.08小形 大慧 (3)町田・町田二
DNS蒲田 純也 (3)練馬・谷 原

男子3年 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
111.69清宮 英斗 (3)板橋・志村一
211.80鍛 将太 (3)江東・深川三
311.82石川 太一朗 (3)豊島・駒 込
411.83伊藤 慧 (3)町田・武蔵岡
512.10戸恒 翔太 (3)荒川・諏訪台
612.12関根 大樹 (3)東大和・東大和一
712.14田中 優太郎 (3)武蔵野・成 蹊

男子3年 100m 予選9組(+0.5)

順位記録選手所属
111.46毛利 シブラーズ (3)江戸川・南葛西二
211.67グエンレイ プーハオ (3)三鷹・三鷹五
311.67成田 良道 (3)世田谷・成城学園
411.72阿藤 宏朗 (3)渋谷・原宿外苑
511.80伊藤 光 (3)府中・府中八
612.14菅原 一成 (3)西多摩・瑞穂二
DNS高橋 慶 (3)練馬・谷 原
DNS藤本 拓巳 (3)昭島・拝 島

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組( 0.0)

順位記録選手所属
110.94大脇 理雄 (3)町田・小 山
211.26白井 嗣恩 (3)西東京・田無一
311.51石井 航平 (3)あきる野・あきる野東
411.58藤島 蓮斗 (3)江戸川・南葛西二
511.63河崎 天 (3)大田・馬 込
611.77藤隅 慧 (3)葛飾・金 町
711.81岡田 光幸 (3)福生・福生三
DNS戸村 温希 (3)東久留・久留米

男子3年 100m 準決勝2組(-0.5)

順位記録選手所属
111.12上野 弘貴 (3)西東京・田無四
211.30北井 奨之 (3)北・堀 船
311.48寺内 智徳 (3)多摩・落 合
411.49グエンレイ プーハオ (3)三鷹・三鷹五
511.58清宮 英斗 (3)板橋・志村一
611.67松尾 俊介 (3)文京・文京九
711.69細谷 柊真 (3)東大和・東大和四
DNS中村 仁平 (3)八王子・椚 田

男子3年 100m 準決勝3組(-1.6)

順位記録選手所属
111.35山下 佳太 (3)荒川・諏訪台
211.39日野 功崇 (3)町田・薬 師
311.55毛利 シブラーズ (3)江戸川・南葛西二
411.61小宮 俊太 (3)大田・石川台
511.65増田 陸人 (3)青梅・青梅二
611.77出口 弦輝 (3)杉並・和 泉
711.78北隅 優汰 (3)江東・第二砂町
DNS成田 良道 (3)世田谷・成城学園

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
110.87上野 弘貴 (3)西東京・田無四
210.96大脇 理雄 (3)町田・小 山
311.22白井 嗣恩 (3)西東京・田無一
411.25山下 佳太 (3)荒川・諏訪台
511.32日野 功崇 (3)町田・薬 師
611.39北井 奨之 (3)北・堀 船
711.43寺内 智徳 (3)多摩・落 合
811.55グエンレイ プーハオ (3)三鷹・三鷹五

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
122.58増田 陸人 (3)青梅・青梅二
222.88石井 航平 (3)あきる野・あきる野東
323.79福塚 翔太朗 (3)板橋・志村三
424.13岩井 佑太郎 (2)江東・亀 戸
524.16浦田 壮一朗 (3)板橋・赤塚一
624.28村上 元太 (3)世田谷・用 賀
DNS蒲 龍樹 (3)西東京・ひばりが丘
DNS吉田 順哉 (3)練馬・谷 原

男子共通 200m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
123.02中村 仁平 (3)八王子・椚 田
223.63奥原 隼一 (3)足立・東島根
323.84今村 健人 (3)豊島・立教池袋
423.88吉野 晴葵 (3)板橋・城 北
524.02河野 考裕 (3)西東京・ひばりが丘
624.10安西 壱知 (3)町田・武蔵岡
DNS江上 大知 (3)台東・忍 岡
DNS小宮 俊太 (3)大田・石川台

男子共通 200m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
123.62白庄司 陸斗 (3)調布・神 代
223.63小島 豪 (3)豊島・巣 鴨
323.72中山 修太 (3)狛江・狛江一
423.77大江 龍生 (3)足立・東綾瀬
524.41田中 祐希 (3)立川・立川五
DNS渡利 拓未 (3)墨田・寺 島
DNS出口 弦輝 (3)杉並・和 泉
DNS上野 弘貴 (3)西東京・田無四

男子共通 200m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
123.10佐野 勝哉 (2)江戸川・東葛西
223.10北隅 優汰 (3)江東・第二砂町
323.88清武 宏希 (3)武蔵野・都立武蔵
423.92山田 英志 (3)豊島・巣 鴨
523.93前田 大翔 (3)町田・小山田
624.05牧 功大 (2)世田谷・用 賀
724.87矢部 暢崇 (3)小平・小平二
DNS西田 光樹 (3)八王子・椚 田

男子共通 200m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
122.39山下 佳太 (3)荒川・諏訪台
223.29末田 慶吾 (3)葛飾・立 石
323.34本山 康介 (3)武蔵野・都立武蔵
423.94伊藤 光 (3)府中・府中八
524.17高嶋 太一 (3)三鷹・三鷹一
624.32大島 わたる (3)立川・立川国際
724.88ルード ジョサイヤ (3)多摩・落 合
DNS藤島 蓮斗 (3)江戸川・南葛西二

男子共通 200m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
123.46日野 陽斗 (3)新宿・西早稲田
223.76堀越 啓太 (3)港・芝
323.79金井 慈男 (3)葛飾・堀 切
424.09横澤 陸 (3)武蔵野・武蔵野四
524.20成田 良道 (3)世田谷・成城学園
624.27柳沢 悠介 (3)品川・日野学園
724.76滝上 知大 (3)世田谷・東京農大一
DNS明渡 飛鳥 (2)八王子・帝京大学

男子共通 200m 予選7組(+5.8)

順位記録選手所属
122.93堀江 優斗 (3)あきる野・あきる野西
223.07松崎 善輝 (3)多摩・青 陵
323.92河野 太郎 (3)港・慶 應
424.02石塚 真海 (3)新宿・成 城
524.12惣万 嘉瑛 (3)青梅・青梅二
624.21藤村 慶弥 (2)練馬・石神井西
724.38田中 奏羽 (3)練馬・練馬東
824.58清水 大輔 (3)国立・桐 朋

男子共通 200m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属
122.94白井 嗣恩 (3)西東京・田無一
223.57清宮 英斗 (3)板橋・志村一
323.63石川 颯大 (3)東久留・東久留米中央
423.67澤田 優輝 (3)東大和・東大和四
523.94高山 雅暉 (3)立川・立川一
624.25河野 空翔 (2)墨田・吾嬬立花
724.92島倉 匠 (2)立川・立川二
DNS関口 嵐 (3)板橋・高島三

男子共通 200m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属
122.13大脇 理雄 (3)町田・小 山
223.02鈴木 朴哉 (3)立川・立川一
323.46藤隅 慧 (3)葛飾・金 町
423.76吉川 敬介 (3)台東・浅 草
525.54井上 賢志 (2)世田谷・駒場東邦
DNS大庭 滉太郎 (3)国分寺・国分寺五
DNS内田 裕太 (2)葛飾・奥 戸

男子共通 200m 予選10組(+1.8)

順位記録選手所属
123.34阿藤 宏朗 (3)渋谷・原宿外苑
DNS田川 健志郎 (2)目黒・東 山

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
122.08大脇 理雄 (3)町田・小 山
222.36山下 佳太 (3)荒川・諏訪台
322.68白井 嗣恩 (3)西東京・田無一
422.94増田 陸人 (3)青梅・青梅二
523.20堀江 優斗 (3)あきる野・あきる野西
623.26鈴木 朴哉 (3)立川・立川一
723.34中村 仁平 (3)八王子・椚 田
823.42石井 航平 (3)あきる野・あきる野東

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.66小林 優内 (3)港・芝
253.10高山 雅暉 (3)立川・立川一
354.24豊泉 達也 (3)あきる野・あきる野西
455.31渡辺 歩 (3)墨田・吾嬬立花
555.49中山 恭 (3)品川・攻玉社
656.10中條 真聡 (3)八王子・南多摩
756.79西村 健介 (3)葛飾・水 元
DNS吉田 怜生 (3)西東京・田無四

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.84鈴木 朴哉 (3)立川・立川一
254.05福田 太陽 (3)東大和・東大和四
354.65金井 輝 (3)調布・調布七
454.87中島 陸斗 (3)八王子・八王子五
555.39柏井 大地 (3)葛飾・立 石
655.46清水 大輔 (3)国立・桐 朋
756.95佐藤 栄生 (3)新宿・成 城
DNS福田 大河 (3)練馬・石神井

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.54金本 昌樹 (3)板橋・高島三
253.96長崎 将大 (3)板橋・志村一
354.74須磨 健太郎 (3)世田谷・駒場東邦
455.00大島 わたる (3)立川・立川国際
555.79安藤 佑晟 (2)練馬・開進一
655.86山本 流生 (3)多摩・青 陵
756.93佐野 耕平 (3)稲城・稲城二
857.17西川 祐史 (3)新宿・成 城

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.07丸山 徳久馬 (3)世田谷・駒 沢
253.48佐藤 那由太 (3)町田・小山田
353.92黒沢 大樹 (3)足立・西新井
454.72山邊 龍之介 (3)日野・三 沢
554.84岩田 惇平 (3)練馬・開進四
655.17礒野 起暉 (2)小金井・学大附属
756.57岡本 温大 (3)東村山・東村山四
DNS橋本 佳尚 (3)府中・府中四

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.80堀江 優斗 (3)あきる野・あきる野西
253.05小椋 翔 (3)墨田・本 所
354.90佐久間 悠理 (3)三鷹・三鷹七
455.37両角 和磨 (3)三鷹・三鷹六
555.40小川 宝生 (3)町田・つくし野
655.54小城 壮太郎 (3)八王子・打 越
755.65松本 大和 (3)品川・青 稜
DNS田畑 隼 (2)日野・日野二

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
152.38大庭 滉太郎 (3)国分寺・国分寺五
253.51吉川 敬介 (3)台東・浅 草
354.86小倉 優人 (3)江戸川・鹿 骨
455.25岩田 亘史 (3)葛飾・金 町
555.31前田 大翔 (3)町田・小山田
656.17森 颯真 (3)三鷹・三鷹六
756.20浦田 壮一朗 (3)板橋・赤塚一
857.52川本 敬祐 (3)稲城・稲城六

男子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.54末田 慶吾 (3)葛飾・立 石
254.18福塚 翔太朗 (3)板橋・志村三
355.08武石 皐 (3)文京・小石川中等
455.46田中 風陽 (3)江戸川・小岩三
555.49橋本 啓司 (3)多摩・鶴 牧
655.92小林 瑞明 (3)新宿・西新宿
756.35余村 友秋 (3)江戸川・清新二

男子共通 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.87荒川 翔 (3)昭島・瑞 雲
253.72金井 慈男 (3)葛飾・堀 切
355.25飯倉 照太 (3)江東・深川六
455.91本田 虎白 (2)武村山・武蔵村山五
557.08石川 裕人 (3)八王子・八王子三
657.99柴田 航 (3)港・慶 應
DNS田村 和大 (3)八王子・南多摩

男子共通 400m 予選9組

順位記録選手所属
153.68永井 凜 (3)渋谷・松 濤
253.85芳野 誉丸 (3)渋谷・松 濤

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
151.17末田 慶吾 (3)葛飾・立 石
251.29鈴木 朴哉 (3)立川・立川一
351.70堀江 優斗 (3)あきる野・あきる野西
452.25丸山 徳久馬 (3)世田谷・駒 沢
553.09荒川 翔 (3)昭島・瑞 雲
653.44大庭 滉太郎 (3)国分寺・国分寺五
754.55小林 優内 (3)港・芝
855.05小椋 翔 (3)墨田・本 所

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:03.97江口 流斗 (3)江戸川・小岩三
22:04.83栗原 大珠 (3)調布・調布五
32:05.61川嶋 康駿 (2)西東京・田無四
42:08.79巣山 洋信 (3)町田・小 山
52:08.93余村 友秋 (3)江戸川・清新二
62:09.17川本 敬祐 (3)稲城・稲城六
72:17.09柏井 大地 (3)葛飾・立 石
DNS下村 颯次郎 (3)小金井・小金井緑

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.47中舛 蒼士 (3)中野・東大附属
22:01.31野村 祐太朗 (3)町田・南成瀬
32:07.16石岡 武竜 (3)墨田・両 国
42:08.93福田 太陽 (3)東大和・東大和四
52:09.12國松 達輝 (2)昭島・拝 島
62:10.31小倉 優人 (3)江戸川・鹿 骨
72:15.35長堀 龍孝 (3)板橋・高島三
DQ TG大橋 慶幸 (3)杉並・天 沼

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:02.03森本 博文 (3)台東・浅 草
22:03.22橋本 佳尚 (3)府中・府中四
32:05.96保木 英敏 (2)八王子・八王子一
42:06.75田中 悠太 (3)荒川・原
52:06.78菅原 壮馬 (3)あきる野・御 堂
62:08.58安藤 佑晟 (2)練馬・開進一
72:09.24中前 勇摩 (3)板橋・板橋一

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:01.29松田 悠汰 (2)練馬・八 坂
22:03.52新井 晴文 (3)小金井・小金井緑
32:04.90外川 翔音 (3)葛飾・金 町
42:08.13許 裕伊 (3)稲城・稲城六
52:15.13小城 光太郎 (3)八王子・打 越
62:15.68立川 小次郎 (3)新宿・成 城
DNS服部 優人 (2)台東・忍 岡

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.07遠藤 玲央 (3)葛飾・東金町
22:02.51塩野 湧大 (3)板橋・赤塚一
32:08.79光吉 駿之介 (3)荒川・開 成
42:12.47古澤 大斗 (3)東久留・大 門
52:13.12千葉 勝悟 (3)町田・小 山
62:13.31内田 佳吾 (3)江戸川・篠崎二
DNS佐藤 優真 (3)八王子・椚 田

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:10.78萩原 潤 (3)目黒・東 山
22:13.09直江 利樹 (2)目黒・東 山

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
11:59.69遠藤 玲央 (3)葛飾・東金町
22:00.36中舛 蒼士 (3)中野・東大附属
32:01.67塩野 湧大 (3)板橋・赤塚一
42:01.84野村 祐太朗 (3)町田・南成瀬
52:03.47橋本 佳尚 (3)府中・府中四
62:03.48松田 悠汰 (2)練馬・八 坂
72:04.96新井 晴文 (3)小金井・小金井緑
DNS森本 博文 (3)台東・浅 草

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:06.64石塚 陽士 (3)町田・町田南
24:07.43鍜治 晃 (3)足立・足立十一
34:09.23小室 和樹 (3)北・十条富士見
44:09.81佐々木 翔生 (3)千代田・神田一橋
54:11.73森本 博文 (3)台東・浅 草
64:12.18新井 悠悟 (3)江戸川・小岩五
74:12.73金谷 紘大 (3)墨田・本 所
84:13.36牛崎 竜空 (3)足立・足立十二
94:17.20中西 洸貴 (3)江戸川・松江五
104:18.20芦川 翔梧 (3)江戸川・上一色
114:18.24川嶋 康駿 (2)西東京・田無四
124:18.72上原 佑介 (3)武蔵野・成 蹊
134:19.46大橋 慶幸 (3)杉並・天 沼
144:20.05小松田 有将 (3)世田谷・船橋希望
154:20.46塩野 湧大 (3)板橋・赤塚一
164:21.15平井 健太郎 (3)世田谷・喜多見
174:22.21下村 柊太郎 (3)小金井・小金井緑
184:23.16伊藤 開 (3)杉並・國學院久我山
194:25.62根本 勇紀 (3)あきる野・あきる野東
204:25.76佐藤 優真 (3)八王子・椚 田
DNS巣山 洋信 (3)町田・小 山
DNS新井 晴文 (3)小金井・小金井緑

男子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:16.18安田 陸人 (3)荒川・開 成
24:17.38矢田部 祐爾 (3)世田谷・世田谷学園
34:17.43今福 大稀 (3)町田・玉川学園
44:20.73濱崎 泰誓 (3)稲城・稲城六
54:21.31石岡 武竜 (3)墨田・両 国
64:21.58佐藤 真也 (2)大田・貝 塚
74:22.19槇村 勇伸 (3)調布・神 代
84:23.73田邉 陽哉 (3)中野・明大中野
94:24.70加藤 幸一郎 (3)大田・馬 込
104:24.83川原 慧也 (3)世田谷・駒場東邦
114:27.46中舛 蒼士 (3)中野・東大附属
124:27.73田村 光平 (3)練馬・開進二
134:28.13仁井 慶太郎 (3)板橋・城 北
144:29.59中島 弘太 (3)日野・大坂上
154:31.59野村 祐太朗 (3)町田・南成瀬
164:33.55酒井 聖 (3)江戸川・松江五
174:40.53國松 達輝 (2)昭島・拝 島
DNS鈴木 康太 (3)町田・小山田
DNS野瀬 陽大 (2)江戸川・清新一
DNS奈良 翼 (3)品川・品川学園
DNS寺井 翠 (3)港・麻 布

男子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:19.64門間 結乃進 (2)八王子・八王子四
24:20.42渡辺 瞬斗 (3)品川・品川学園
34:22.21古川 智康 (3)立川・立川三
44:24.15田中 優輝 (2)北・王子桜
54:24.35小舩 友毅 (3)調布・調 布
64:25.02駒崎 歩 (3)葛飾・東金町
74:25.49渡邉 空斗 (2)足立・足立十一
84:27.04鈴木 康平 (3)墨田・吾嬬立花
94:28.42旭 ジョセフ (2)豊島・千登世橋
104:29.04高木 颯大 (2)世田谷・砧
114:31.58井上 天祐 (2)港・慶 應
124:31.68片岡 龍哉 (2)渋谷・青山学院
134:32.15馬場 裕斗 (3)世田谷・船橋希望
144:34.04天海 創太 (2)墨田・文 花
154:34.88直江 利樹 (2)目黒・東 山
164:39.81小林 亮太 (2)杉並・國學院久我山
174:41.36萩原 潤 (3)目黒・東 山
184:46.08竹原 悠真 (3)あきる野・あきる野西
194:55.15杉原 将太 (2)足立・足立十一
DNS上野 惇也 (3)府中・府中五
DNS服部 優人 (2)台東・忍 岡
DNS小林 大晴 (2)江戸川・松江四
DNS西村 琉太 (2)青梅・霞 台

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:06.64石塚 陽士 (3)町田・町田南
24:07.43鍜治 晃 (3)足立・足立十一
34:09.23小室 和樹 (3)北・十条富士見
44:09.81佐々木 翔生 (3)千代田・神田一橋
54:11.73森本 博文 (3)台東・浅 草
64:12.18新井 悠悟 (3)江戸川・小岩五
74:12.73金谷 紘大 (3)墨田・本 所
84:13.36牛崎 竜空 (3)足立・足立十二
94:16.18安田 陸人 (3)荒川・開 成
104:17.20中西 洸貴 (3)江戸川・松江五
114:17.38矢田部 祐爾 (3)世田谷・世田谷学園
124:17.43今福 大稀 (3)町田・玉川学園
134:18.20芦川 翔梧 (3)江戸川・上一色
144:18.24川嶋 康駿 (2)西東京・田無四
154:18.72上原 佑介 (3)武蔵野・成 蹊
164:19.46大橋 慶幸 (3)杉並・天 沼
174:19.64門間 結乃進 (2)八王子・八王子四
184:20.05小松田 有将 (3)世田谷・船橋希望
194:20.42渡辺 瞬斗 (3)品川・品川学園
204:20.46塩野 湧大 (3)板橋・赤塚一
214:20.73濱崎 泰誓 (3)稲城・稲城六
224:21.15平井 健太郎 (3)世田谷・喜多見
234:21.31石岡 武竜 (3)墨田・両 国
244:21.58佐藤 真也 (2)大田・貝 塚
254:22.19槇村 勇伸 (3)調布・神 代
264:22.21古川 智康 (3)立川・立川三
274:22.21下村 柊太郎 (3)小金井・小金井緑
284:23.16伊藤 開 (3)杉並・國學院久我山
294:23.73田邉 陽哉 (3)中野・明大中野
304:24.15田中 優輝 (2)北・王子桜
314:24.35小舩 友毅 (3)調布・調 布
324:24.70加藤 幸一郎 (3)大田・馬 込
334:24.83川原 慧也 (3)世田谷・駒場東邦
344:25.02駒崎 歩 (3)葛飾・東金町
354:25.49渡邉 空斗 (2)足立・足立十一
364:25.62根本 勇紀 (3)あきる野・あきる野東
374:25.76佐藤 優真 (3)八王子・椚 田
384:27.04鈴木 康平 (3)墨田・吾嬬立花
394:27.46中舛 蒼士 (3)中野・東大附属
404:27.73田村 光平 (3)練馬・開進二
414:28.13仁井 慶太郎 (3)板橋・城 北
424:28.42旭 ジョセフ (2)豊島・千登世橋
434:29.04高木 颯大 (2)世田谷・砧
444:29.59中島 弘太 (3)日野・大坂上
454:31.58井上 天祐 (2)港・慶 應
464:31.59野村 祐太朗 (3)町田・南成瀬
474:31.68片岡 龍哉 (2)渋谷・青山学院
484:32.15馬場 裕斗 (3)世田谷・船橋希望
494:33.55酒井 聖 (3)江戸川・松江五
504:34.04天海 創太 (2)墨田・文 花
514:34.88直江 利樹 (2)目黒・東 山
524:39.81小林 亮太 (2)杉並・國學院久我山
534:40.53國松 達輝 (2)昭島・拝 島
544:41.36萩原 潤 (3)目黒・東 山
554:46.08竹原 悠真 (3)あきる野・あきる野西
564:55.15杉原 将太 (2)足立・足立十一
DNS巣山 洋信 (3)町田・小 山
DNS新井 晴文 (3)小金井・小金井緑
DNS鈴木 康太 (3)町田・小山田
DNS野瀬 陽大 (2)江戸川・清新一
DNS奈良 翼 (3)品川・品川学園
DNS寺井 翠 (3)港・麻 布
DNS上野 惇也 (3)府中・府中五
DNS服部 優人 (2)台東・忍 岡
DNS小林 大晴 (2)江戸川・松江四
DNS西村 琉太 (2)青梅・霞 台

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:49.14鍜治 晃 (3)足立・足立十一
28:53.31石塚 陽士 (3)町田・町田南
38:55.75中西 洸貴 (3)江戸川・松江五
48:58.98新井 悠悟 (3)江戸川・小岩五
59:09.40芦川 翔梧 (3)江戸川・上一色
69:12.89安田 陸人 (3)荒川・開 成
79:16.63伊藤 開 (3)杉並・國學院久我山
89:24.10佐々木 翔生 (3)千代田・神田一橋
99:28.87奥村 俊介 (3)港・芝
109:30.23鈴木 康太 (3)町田・小山田
119:36.41牛崎 竜空 (3)足立・足立十二
129:36.42上原 佑介 (3)武蔵野・成 蹊
139:38.81原 勇人 (3)八王子・中 山
149:40.19金谷 紘大 (3)墨田・本 所
159:41.46石原 聖也 (3)新宿・新宿西戸山
169:42.06根本 勇紀 (3)あきる野・あきる野東
179:48.03今福 大稀 (3)町田・玉川学園
1810:02.33山田 龍之介 (3)江東・第二砂町
DNS小室 和樹 (3)北・十条富士見

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:26.30寺井 翠 (3)港・麻 布
29:31.75小泉 樹 (3)江東・深川四
39:32.11下村 颯次郎 (3)小金井・小金井緑
49:33.16高木 颯大 (2)世田谷・砧
59:39.30布施 吉基 (3)足立・足立十
69:41.34下村 柊太郎 (3)小金井・小金井緑
79:41.37齋藤 薫 (3)世田谷・東深沢
89:41.83荻迫 雅矢 (3)板橋・城 北
99:49.52横山 憲伸 (3)日野・大坂上
109:49.87米澤 碧 (3)あきる野・あきる野西
119:52.46馬場 裕斗 (3)世田谷・船橋希望
129:52.64田中 優軌 (3)あきる野・御 堂
139:56.26田邉 陽哉 (3)中野・明大中野
149:56.31天海 創太 (2)墨田・文 花
159:57.08與古田 葵京 (3)調布・調布五
DNS小松田 有将 (3)世田谷・船橋希望
DNS平井 健太郎 (3)世田谷・喜多見
DNS永田 明意 (3)江戸川・小岩三
DNS野瀬 陽大 (2)江戸川・清新一

男子共通 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:34.13外川 翔音 (3)葛飾・金 町
29:40.51矢田部 祐爾 (3)世田谷・世田谷学園
39:41.11小松 悠人 (3)八王子・八王子三
49:42.40酒井 聖 (3)江戸川・松江五
59:45.88横山 明日人 (2)目黒・東 山
69:47.07平林 樹 (3)八王子・打 越
79:48.40松尾 雅也 (3)八王子・八王子四
89:53.15守友 颯 (3)足立・西新井
99:53.93竹原 悠真 (3)あきる野・あきる野西
109:56.83三井 寛太 (3)町田・南成瀬
119:57.77網代 志音 (2)武村山・武蔵村山五
129:59.59槇村 勇伸 (3)調布・神 代
139:59.63中平 海人 (3)調布・調布五
1410:12.68川原 慧也 (3)世田谷・駒場東邦
1510:18.87阿出川 航 (3)八王子・八王子三
1610:18.89小林 亮太 (2)杉並・國學院久我山
1710:18.91鎌谷 翔太 (3)八王子・椚 田
DNS上野 惇也 (3)府中・府中五
DNS菅沼 昇平 (3)世田谷・駒場東邦

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:49.14鍜治 晃 (3)足立・足立十一
28:53.31石塚 陽士 (3)町田・町田南
38:55.75中西 洸貴 (3)江戸川・松江五
48:58.98新井 悠悟 (3)江戸川・小岩五
59:09.40芦川 翔梧 (3)江戸川・上一色
69:12.89安田 陸人 (3)荒川・開 成
79:16.63伊藤 開 (3)杉並・國學院久我山
89:24.10佐々木 翔生 (3)千代田・神田一橋
99:26.30寺井 翠 (3)港・麻 布
109:28.87奥村 俊介 (3)港・芝
119:30.23鈴木 康太 (3)町田・小山田
129:31.75小泉 樹 (3)江東・深川四
139:32.11下村 颯次郎 (3)小金井・小金井緑
149:33.16高木 颯大 (2)世田谷・砧
159:34.13外川 翔音 (3)葛飾・金 町
169:36.41牛崎 竜空 (3)足立・足立十二
179:36.42上原 佑介 (3)武蔵野・成 蹊
189:38.81原 勇人 (3)八王子・中 山
199:39.30布施 吉基 (3)足立・足立十
209:40.19金谷 紘大 (3)墨田・本 所
219:40.51矢田部 祐爾 (3)世田谷・世田谷学園
229:41.11小松 悠人 (3)八王子・八王子三
239:41.34下村 柊太郎 (3)小金井・小金井緑
249:41.37齋藤 薫 (3)世田谷・東深沢
259:41.46石原 聖也 (3)新宿・新宿西戸山
269:41.83荻迫 雅矢 (3)板橋・城 北
279:42.06根本 勇紀 (3)あきる野・あきる野東
289:42.40酒井 聖 (3)江戸川・松江五
299:45.88横山 明日人 (2)目黒・東 山
309:47.07平林 樹 (3)八王子・打 越
319:48.03今福 大稀 (3)町田・玉川学園
329:48.40松尾 雅也 (3)八王子・八王子四
339:49.52横山 憲伸 (3)日野・大坂上
349:49.87米澤 碧 (3)あきる野・あきる野西
359:52.46馬場 裕斗 (3)世田谷・船橋希望
369:52.64田中 優軌 (3)あきる野・御 堂
379:53.15守友 颯 (3)足立・西新井
389:53.93竹原 悠真 (3)あきる野・あきる野西
399:56.26田邉 陽哉 (3)中野・明大中野
409:56.31天海 創太 (2)墨田・文 花
419:56.83三井 寛太 (3)町田・南成瀬
429:57.08與古田 葵京 (3)調布・調布五
439:57.77網代 志音 (2)武村山・武蔵村山五
449:59.59槇村 勇伸 (3)調布・神 代
459:59.63中平 海人 (3)調布・調布五
4610:02.33山田 龍之介 (3)江東・第二砂町
4710:12.68川原 慧也 (3)世田谷・駒場東邦
4810:18.87阿出川 航 (3)八王子・八王子三
4910:18.89小林 亮太 (2)杉並・國學院久我山
5010:18.91鎌谷 翔太 (3)八王子・椚 田
DNS小室 和樹 (3)北・十条富士見
DNS小松田 有将 (3)世田谷・船橋希望
DNS平井 健太郎 (3)世田谷・喜多見
DNS永田 明意 (3)江戸川・小岩三
DNS野瀬 陽大 (2)江戸川・清新一
DNS上野 惇也 (3)府中・府中五
DNS菅沼 昇平 (3)世田谷・駒場東邦

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属
114.92寺内 智徳 (3)多摩・落 合
215.70森 玄稀 (3)あきる野・あきる野西
315.99渡邉 悠馬 (3)江戸川・葛西二
416.10白勢 和馬 (3)足立・足立十四
516.64飯田 翼 (3)町田・南大谷
DNS畑 直孝 (2)荒川・開 成
DNS古田 世名 (3)葛飾・東金町

男子共通 110mH 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
115.29竹本 恵太 (3)府中・府中八
216.10秀野 慧 (3)足立・花畑北
316.49森本 陸 (3)八王子・南多摩
416.76竹尾 和真 (2)町田・鶴 川
517.49川田 悠矢 (3)江東・亀 戸
617.52岩坪 祐希 (2)多摩・諏 訪
DNS豊田 兼 (3)国立・桐 朋

男子共通 110mH 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
115.05藤嶋 凌大 (3)八王子・宮 上
215.77仁宮 陸 (3)八王子・椚 田
316.31石井 隼人 (3)江戸川・南葛西二
416.53相原 大希 (3)八王子・南多摩
516.89上杉 悠斗 (3)あきる野・あきる野東
DNF堀内 拓郎 (3)江東・第三亀戸
DNS太田 啓介 (3)練馬・北 町

男子共通 110mH 予選4組(+1.9)

順位記録選手所属
116.07山崎 舞央 (2)町田・町田二
216.47秋庭 晃介 (3)八王子・椚 田
316.48渡邉 駿 (3)足立・足立十四
416.92鈴木 希海 (2)練馬・練馬東
517.21小堀 翔太 (2)葛飾・葛 美
617.31板倉 翔 (3)小平・小平二
DQ T8北井 奨之 (3)北・堀 船

男子共通 110mH 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
115.89小泉 翼 (3)足立・足立十
215.93中尾 晃 (3)板橋・赤塚一
316.09新井 翔大 (3)江戸川・小岩五
416.09渡部 光里 (2)小平・小平五
516.98成田 知泰 (3)練馬・大泉学園
617.12渡辺 歩 (3)墨田・吾嬬立花
DQ T9加藤 登也 (3)江戸川・清新二
DNS西村 碧史 (2)江戸川・松江三

男子共通 110mH 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
115.91浅井 竜也 (3)府中・府中六
216.00田中 優太郎 (3)武蔵野・成 蹊
316.43麻生 悠斗 (2)八王子・椚 田
416.63川端 康輔 (3)練馬・谷 原
516.69安藤 晴輝 (2)豊島・本 郷
616.76根岸 央一斗 (2)板橋・赤塚一
717.61下向 康太 (2)町田・町田南
DNS山本 朝日 (3)国立・桐 朋

男子共通 110mH 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
115.46山崎 翔太 (3)府中・府中五
215.75細谷 柊真 (3)東大和・東大和四
315.77佐藤 匠 (3)練馬・練馬東
416.34小宮 陸友 (3)渋谷・代々木
516.76前田 武大 (3)町田・薬 師
616.80小倉石 颯人 (3)足立・蒲 原
716.90三浦 一真 (3)江戸川・小岩二
818.72早乙女 光生 (2)杉並・日大二

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(-3.1)

順位記録選手所属
115.32寺内 智徳 (3)多摩・落 合
215.54藤嶋 凌大 (3)八王子・宮 上
315.68山崎 翔太 (3)府中・府中五
415.82佐藤 匠 (3)練馬・練馬東
515.94竹本 恵太 (3)府中・府中八
616.21仁宮 陸 (3)八王子・椚 田
716.66森 玄稀 (3)あきる野・あきる野西
817.74細谷 柊真 (3)東大和・東大和四

男子低学年 4×100m 予選

男子低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.24日野一 
248.39立川四 
349.31練馬東 
449.52山崎 
549.67学芸大竹早 
DQ TG私立武蔵 
DQ TG由井 
DNS清瀬二 

男子低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
148.40日野二 
249.25学習院 
349.31青梅西 
450.15谷原 
550.29武蔵野二 
650.54鹿本 
751.04第二砂町 
DQ TG貫井 

男子低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
148.57鶴川 
248.65駒場東邦 
349.28東大附属 
450.10巣鴨 
550.27千寿桜堤 
650.32渕江 
751.08稲城六 
DQ TG武蔵野四 

男子低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
148.01本郷 
249.22開進一 
350.53足立十三 
450.55本所 
550.64田無一 
650.99足立九 
DNS松江三 

男子低学年 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
148.00椚田 
248.81攻玉社 
248.81亀戸 
449.93金町 
549.93南多摩 
650.18三鷹中等 
750.19小山田 

男子低学年 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
147.98小岩三 
248.63日大二 
349.52府中八 
449.60府中一 
550.49あきる野西 
653.84八王子四 
DNS都立武蔵 

男子低学年 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
147.80ひばりが丘 
248.70深川三 
348.81桐朋 
449.71調布五 
549.84霞台 
649.88糀谷 
750.50東金町 

男子低学年 4×100m 決勝

男子低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
147.58本郷 
247.66ひばりが丘 
348.16小岩三 
448.34椚田 
548.50日野一 
648.86立川四 
749.10日野二 
849.12鶴川 

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.01南葛西二 
245.78志村一 
346.23西新井 
446.52成城学園 
546.92石神井西 
647.04 
749.53落合 
DNS桐朋 

男子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.16あきる野西 
245.68小山田 
346.12鶴牧 
446.17都立武蔵 
546.53青陵 
646.54立川一 
746.87あきる野東 
847.23花小金井南 

男子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
145.02谷原 
245.93早稲田 
347.02府中三 
447.33篠崎二 
547.43成城 
647.71大泉二 
749.33練馬東 

男子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.00巣鴨 
246.19ひばりが丘 
346.48南多摩 
446.65東金町 
546.79吾嬬立花 
647.09清泉 
750.50開進四 

男子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
145.10諏訪台 
245.80第二砂町 
346.12学習院 
446.44深川三 
547.12立石 
647.47荒川一 
DQ FS打越 

男子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
144.83東大和四 
245.25駒場東邦 
346.30三鷹六 
446.37本所 
547.25明中八王子 
647.41東大和一 
752.42開成 

男子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
143.64椚田 
245.10城北 
345.53小岩三 
445.62稲城二 
545.93大泉 
646.29千歳 
747.01高輪 

男子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
145.42青梅二 
246.08拝島 
346.36つくし野 
447.25金町 
547.64成蹊 
649.65篠崎 
DNS府中八 

男子共通 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
145.35三沢 
245.45高島三 
346.01文京九 
446.34貫井 
547.00足立十四 
647.15明大中野 
DNS鶴川二 

男子共通 4×100m 予選10組

順位記録選手所属
145.40松濤 

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
143.42 NGR椚田 
244.73あきる野西 
344.76巣鴨 
444.84東大和四 
545.09諏訪台 
645.14南葛西二 
745.90城北 
DQ TG谷原 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m82武田 拓実 (3)八王子・みなみ野
21m79稲田 翔太 (3)町田・鶴川二
31m79山口 順平 (3)練馬・光が丘三
41m73高橋 侑希 (2)八王子・由 井
51m73那須 耀斗 (3)練馬・貫 井
61m70戸堀 壮琉 (2)江戸川・小岩三
71m70久保 快大 (3)清瀬・清瀬三
81m70菅原 一成 (3)西多摩・瑞穂二
91m65宮下 湧気 (3)八王子・八王子一
101m65山崎 拓夢 (3)足立・足立一
111m65近藤 優 (3)武蔵野・武蔵野四
121m60山本 翔太 (3)立川・立川五
131m60椋野 智貴 (3)八王子・打 越
131m60間橋 怜 (3)調布・調 布
131m60二口 裕大 (3)三鷹・明星学園
DNS水野 雄斗 (3)江東・深川三

男子共通 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m76朝烏 遼 (3)町田・町田南
21m70鈴木 健也 (3)練馬・開進一
31m70佐々木 陽太 (2)国分寺・国分寺一
41m65秋山 智哉 (3)国立・桐 朋
51m65大坪 竜也 (3)あきる野・あきる野西
61m65妹尾 耀 (3)町田・町田二
71m65萩原 大翔 (2)八王子・由 井
81m60吉本 智也 (3)小平・花小金井南
81m60荻原 世那 (3)墨田・文 花
101m60王 富生 (3)足立・足立十四
NM石岡 虎之助 (3)台東・柏 葉
NM佐竹 勇祐 (2)足立・蒲 原
DNS川久保 遥斗 (3)八王子・打 越
DNS高西 咲太 (3)西東京・田無四
DNS梅山 宙輝 (3)墨田・両 国

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m82武田 拓実 (3)八王子・みなみ野
21m79稲田 翔太 (3)町田・鶴川二
31m79山口 順平 (3)練馬・光が丘三
41m76朝烏 遼 (3)町田・町田南
51m73高橋 侑希 (2)八王子・由 井
61m73那須 耀斗 (3)練馬・貫 井
71m70戸堀 壮琉 (2)江戸川・小岩三
81m70久保 快大 (3)清瀬・清瀬三
91m70菅原 一成 (3)西多摩・瑞穂二
101m70鈴木 健也 (3)練馬・開進一
111m70佐々木 陽太 (2)国分寺・国分寺一
121m65宮下 湧気 (3)八王子・八王子一
121m65秋山 智哉 (3)国立・桐 朋
141m65山崎 拓夢 (3)足立・足立一
151m65大坪 竜也 (3)あきる野・あきる野西
161m65近藤 優 (3)武蔵野・武蔵野四
171m65妹尾 耀 (3)町田・町田二
181m65萩原 大翔 (2)八王子・由 井
191m60吉本 智也 (3)小平・花小金井南
191m60荻原 世那 (3)墨田・文 花
211m60山本 翔太 (3)立川・立川五
211m60王 富生 (3)足立・足立十四
231m60椋野 智貴 (3)八王子・打 越
231m60間橋 怜 (3)調布・調 布
231m60二口 裕大 (3)三鷹・明星学園
NM石岡 虎之助 (3)台東・柏 葉
NM佐竹 勇祐 (2)足立・蒲 原
DNS水野 雄斗 (3)江東・深川三
DNS川久保 遥斗 (3)八王子・打 越
DNS高西 咲太 (3)西東京・田無四
DNS梅山 宙輝 (3)墨田・両 国

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m30 NGR有働 温人 (3)北・十条富士見
24m10小林 直樹 (3)練馬・開進一
33m70山本 陽太 (3)北・十条富士見
43m60上野 公聖 (3)あきる野・五日市
53m40山口 冬弥 (3)町田・山 崎
63m20島村 涼太 (2)立川・立川四
73m00佐藤 嶺 (3)豊島・立教池袋
83m00常盤 雅也 (2)町田・鶴 川
93m00大柿 天弥 (2)町田・鶴 川
102m80神谷 太陽 (3)八王子・宮 上
DNS瀬畑 昇馬 (3)足立・足立十四

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m59 +0.2澤田 優輝 (3)東大和・東大和四
26m58 +0.9江上 大知 (3)台東・忍 岡
36m33 -0.6前田 裕汰 (3)町田・鶴川二
46m27 0.0小野澤 永遠 (3)稲城・稲城二
56m20 -0.4藤本 拓巳 (3)昭島・拝 島
66m15 +0.6小川 陽介 (3)板橋・高島三
75m96 -0.2田中 祐希 (3)立川・立川五
85m96 0.0岡部 聖希士 (2)八王子・由 井
95m93 +0.5岩森 汐音 (3)荒川・原
105m91 +0.3蒲田 純也 (3)練馬・谷 原
115m86 -0.1田村 航平 (2)世田谷・千 歳
125m82 -0.1村田 稜羽 (3)江戸川・西葛西
135m72 -0.4東 幸河 (3)板橋・志村一
145m70 -0.7有働 温人 (3)北・十条富士見
155m67 +0.4松本 良平 (3)板橋・城 北
165m63 -0.7高須 琳椰 (3)足立・東島根
175m49 -1.5坂井 義明 (2)武蔵野・武蔵野二
185m49 -0.7長坂 優希 (2)国分寺・国分寺四
195m39 -1.0大橋 東弥 (3)足立・足立十三
205m30 -0.6町田 昂亮 (2)練馬・練馬中村
215m29 -0.8神山 元 (3)足立・足立十
225m24 +0.1小形 大慧 (3)町田・町田二
235m19 -1.6佐久間 奎吾 (2)町田・鶴 川
245m15 -0.1中里 輝 (2)青梅・吹 上
DNS湯浅 良太 (2)文京・筑波大附
DNS腰高 錬人 (3)渋谷・松 濤

男子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m46 +0.8吉田 順哉 (3)練馬・谷 原
26m31 +0.3田村 和大 (3)八王子・南多摩
36m22 +0.7福嶋 雄雅 (3)葛飾・東金町
46m08 0.0友部 陽太 (3)東久留・大 門
56m06 -0.4山本 智丈 (3)杉並・天 沼
65m74 -0.1中村 拓海 (3)八王子・楢 原
75m70 +0.2福田 大河 (3)練馬・石神井
85m68 -0.1長谷川 大 (3)江東・深川六
95m63 -0.9斎藤 慶介 (3)府中・府中四
105m46 +0.5森 玄稀 (3)あきる野・あきる野西
115m45 +0.3原 陽太 (3)調布・神 代
125m42 -0.5信原 春介 (3)足立・東島根
135m41 -1.1川野 陽斗 (2)荒川・原
145m25 +0.6下向 康太 (2)町田・町田南
155m24 -0.3山本 拓海 (2)新宿・新宿西戸山
165m05 +0.3藤原 彰人 (2)日野・三 沢
175m02 +0.4飯盛 朝日 (2)小金井・武蔵野東
184m91 -0.8寶珍 学志 (3)江戸川・篠崎二
194m63 +0.7森 源太 (2)足立・花畑北
204m51 -1.0宇田川 塁 (3)町田・小 山
NM朝倉 光一 (3)立川・立川八
NM小笠原 温大 (3)府中・府中八
DNS影山 雄翔 (2)昭島・拝 島
DNS加藤 充 (3)台東・桜 橋
DNS西田 光樹 (3)八王子・椚 田

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m79 +0.6澤田 優輝 (3)東大和・東大和四
26m76 +1.8吉田 順哉 (3)練馬・谷 原
36m45 -1.8田村 和大 (3)八王子・南多摩
46m42 +1.3前田 裕汰 (3)町田・鶴川二
56m38 +0.1山本 智丈 (3)杉並・天 沼
66m31 -0.5江上 大知 (3)台東・忍 岡
76m26 +0.2友部 陽太 (3)東久留・大 門
86m17 +1.7小川 陽介 (3)板橋・高島三
96m11 -0.9藤本 拓巳 (3)昭島・拝 島
106m09 -0.9田中 祐希 (3)立川・立川五
115m99 +0.9小野澤 永遠 (3)稲城・稲城二
125m93 -0.4福嶋 雄雅 (3)葛飾・東金町

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
113m63安齊 大志 (3)練馬・谷 原
212m74鈴木 脩斗 (3)青梅・青梅六
312m32柴田 悠真 (3)豊島・巣 鴨
410m50荒木 勇輝 (3)足立・花 保
510m43西岡 大騎 (3)世田谷・千 歳
610m29池田 雄耶 (3)狛江・狛江一
710m22沢村 亮汰 (3)江戸川・南葛西二
89m60渡邊 大志 (3)日野・日野四
99m54郡 秀蔵 (3)西東京・田無四
109m53渡邊 竜馬 (3)西東京・田無一
119m22水村 健太郎 (3)中野・東大附属
129m15佐藤 那由太 (3)町田・小山田
139m15角田 エリック勇貴 (3)足立・足立九
149m14蛭田 優作 (3)江戸川・葛西三
158m98大谷 敦暉 (3)西多摩・檜 原
168m97高橋 陸 (2)江東・辰 巳
178m96佐々木 秀太 (3)練馬・開進二
188m91宮本 颯 (3)大田・大森八
198m71池上 裕斗 (2)武村山・村山学園
DNS木住野 晃生 (3)あきる野・あきる野西

男子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
113m02井上 翼 (3)練馬・谷 原
212m23仲宗根 伸 (3)町田・鶴川二
311m65位田 将都 (3)練馬・開進二
411m24今井 武 (3)昭島・瑞 雲
510m33市川 楓馬 (3)青梅・青梅六
610m20小川 育大 (2)江東・深川五
79m67大熊 琉心 (3)練馬・谷 原
89m46臼井 渓 (3)あきる野・秋 多
99m29菅原 裕次郎 (3)立川・立川八
109m24大木 麗音 (3)台東・柏 葉
119m16松井 崇晃 (3)国分寺・国分寺五
129m12井上 絢太郎 (2)江戸川・葛西三
139m06松本 将太 (3)世田谷・駒場東邦
148m96マクドナルド 仁行ブライス (3)足立・足立九
158m91口丸 優太朗 (2)八王子・八王子四
168m78池田 紫温 (3)西東京・ひばりが丘
178m72本橋 龍世 (2)練馬・石神井
188m62田中 駿兵 (2)三鷹・三鷹四
197m99岩田 雄大 (3)昭島・拝 島

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m96安齊 大志 (3)練馬・谷 原
213m41井上 翼 (3)練馬・谷 原
312m77仲宗根 伸 (3)町田・鶴川二
412m44鈴木 脩斗 (3)青梅・青梅六
512m04柴田 悠真 (3)豊島・巣 鴨
611m81位田 将都 (3)練馬・開進二
711m09今井 武 (3)昭島・瑞 雲
810m81西岡 大騎 (3)世田谷・千 歳
910m72池田 雄耶 (3)狛江・狛江一
1010m22荒木 勇輝 (3)足立・花 保
1110m09市川 楓馬 (3)青梅・青梅六
129m46沢村 亮汰 (3)江戸川・南葛西二

男子共通 四種競技

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12489豊田 兼 (3)国立・桐 朋
22390村木 隆之介 (3)武蔵野・武蔵野四
32331朝烏 遼 (3)町田・町田南
42292山本 朝日 (3)国立・桐 朋
52260白勢 和馬 (3)足立・足立十四
62230水野 雄斗 (3)江東・深川三
72071鎌形 康平 (3)国分寺・国分寺一
82025スミス 寛功 (3)八王子・南多摩
92006齋藤 秀昂 (3)東久留・東久留米中央
102006川久保 遥斗 (3)八王子・打 越
111977相原 大希 (3)八王子・南多摩
121932中尾 晃 (3)板橋・赤塚一
131931下村 崇 (3)小平・花小金井南
141900森崎 勝斗 (2)八王子・八王子六
151842渡邉 駿 (3)足立・足立十四
161827小宮 陸友 (3)渋谷・代々木
DNF数金 大 (2)江戸川・小岩三
DNF太田 啓介 (3)練馬・北 町
DNS山口 順平 (3)練馬・光が丘三
DNS鈴木 響 (2)練馬・開進四
DNS古田 世名 (3)葛飾・東金町
DNS原 陽太 (3)調布・神 代

男子共通 四種110mH 1組(-1.9)

順位記録選手所属
115.70 (767)豊田 兼 (3)国立・桐 朋
216.32 (697)スミス 寛功 (3)八王子・南多摩
316.55 (672)渡邉 駿 (3)足立・足立十四
416.55 (672)太田 啓介 (3)練馬・北 町
516.63 (663)水野 雄斗 (3)江東・深川三
617.38 (585)齋藤 秀昂 (3)東久留・東久留米中央
DNS原 陽太 (3)調布・神 代

男子共通 四種110mH 2組(+1.3)

順位記録選手所属
116.07 (725)山本 朝日 (3)国立・桐 朋
216.15 (716)白勢 和馬 (3)足立・足立十四
316.28 (702)朝烏 遼 (3)町田・町田南
417.22 (602)森崎 勝斗 (2)八王子・八王子六
517.40 (583)数金 大 (2)江戸川・小岩三
617.59 (564)川久保 遥斗 (3)八王子・打 越
DNS古田 世名 (3)葛飾・東金町

男子共通 四種110mH 3組(+0.3)

順位記録選手所属
115.64 (774)中尾 晃 (3)板橋・赤塚一
216.03 (729)小宮 陸友 (3)渋谷・代々木
316.31 (698)村木 隆之介 (3)武蔵野・武蔵野四
416.70 (656)鎌形 康平 (3)国分寺・国分寺一
516.73 (653)相原 大希 (3)八王子・南多摩
617.08 (616)下村 崇 (3)小平・花小金井南
DNS山口 順平 (3)練馬・光が丘三
DNS鈴木 響 (2)練馬・開進四

男子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m97 (544)白勢 和馬 (3)足立・足立十四
210m57 (520)豊田 兼 (3)国立・桐 朋
310m45 (513)山本 朝日 (3)国立・桐 朋
410m36 (507)村木 隆之介 (3)武蔵野・武蔵野四
59m70 (468)渡邉 駿 (3)足立・足立十四
69m40 (450)川久保 遥斗 (3)八王子・打 越
79m39 (449)数金 大 (2)江戸川・小岩三
89m35 (447)鎌形 康平 (3)国分寺・国分寺一
98m93 (422)齋藤 秀昂 (3)東久留・東久留米中央
108m92 (421)水野 雄斗 (3)江東・深川三
118m71 (408)小宮 陸友 (3)渋谷・代々木
128m16 (376)相原 大希 (3)八王子・南多摩
138m07 (370)中尾 晃 (3)板橋・赤塚一
148m04 (369)スミス 寛功 (3)八王子・南多摩
157m81 (355)下村 崇 (3)小平・花小金井南
167m69 (348)太田 啓介 (3)練馬・北 町
177m68 (347)朝烏 遼 (3)町田・町田南
187m56 (340)森崎 勝斗 (2)八王子・八王子六
DNS原 陽太 (3)調布・神 代
DNS鈴木 響 (2)練馬・開進四
DNS山口 順平 (3)練馬・光が丘三
DNS古田 世名 (3)葛飾・東金町

男子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m76 (593)水野 雄斗 (3)江東・深川三
21m73 (569)村木 隆之介 (3)武蔵野・武蔵野四
31m61 (472)豊田 兼 (3)国立・桐 朋
41m55 (426)川久保 遥斗 (3)八王子・打 越
51m55 (426)下村 崇 (3)小平・花小金井南
61m52 (404)スミス 寛功 (3)八王子・南多摩
71m46 (360)中尾 晃 (3)板橋・赤塚一
81m43 (338)渡邉 駿 (3)足立・足立十四
DNS原 陽太 (3)調布・神 代
DNS鈴木 響 (2)練馬・開進四
DNS山口 順平 (3)練馬・光が丘三

男子共通 四種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m85 (670)朝烏 遼 (3)町田・町田南
21m67 (520)山本 朝日 (3)国立・桐 朋
31m61 (472)齋藤 秀昂 (3)東久留・東久留米中央
41m55 (426)森崎 勝斗 (2)八王子・八王子六
51m55 (426)鎌形 康平 (3)国分寺・国分寺一
61m55 (426)相原 大希 (3)八王子・南多摩
71m49 (381)数金 大 (2)江戸川・小岩三
81m49 (381)白勢 和馬 (3)足立・足立十四
NM小宮 陸友 (3)渋谷・代々木
DNS太田 啓介 (3)練馬・北 町
DNS古田 世名 (3)葛飾・東金町

男子共通 四種400m 1組

順位記録選手所属
152.81 (690)小宮 陸友 (3)渋谷・代々木
256.65 (534)下村 崇 (3)小平・花小金井南
356.70 (532)森崎 勝斗 (2)八王子・八王子六
DNS太田 啓介 (3)練馬・北 町
DNS数金 大 (2)江戸川・小岩三

男子共通 四種400m 2組

順位記録選手所属
155.82 (566)川久保 遥斗 (3)八王子・打 越
256.12 (555)スミス 寛功 (3)八王子・南多摩
356.85 (527)齋藤 秀昂 (3)東久留・東久留米中央
456.97 (522)相原 大希 (3)八王子・南多摩
51:01.50 (364)渡邉 駿 (3)足立・足立十四

男子共通 四種400m 3組

順位記録選手所属
151.87 (730)豊田 兼 (3)国立・桐 朋
254.49 (619)白勢 和馬 (3)足立・足立十四
354.57 (616)村木 隆之介 (3)武蔵野・武蔵野四
454.67 (612)朝烏 遼 (3)町田・町田南
556.17 (553)水野 雄斗 (3)江東・深川三
656.45 (542)鎌形 康平 (3)国分寺・国分寺一
756.65 (534)山本 朝日 (3)国立・桐 朋
859.56 (428)中尾 晃 (3)板橋・赤塚一

2017 東京都中学通信 【女子】結果・速報

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-3.6)

順位記録選手所属
113.47東 真衣 (1)小金井・武蔵野東
214.03的場 香佳 (1)杉並・荻 窪
314.20鈴木 萌望香 (1)稲城・稲城六
414.30荒井 凜月 (1)府中・府中四
514.46渡邉 るり (1)八王子・八王子三
614.47猪又 ひより (1)練馬・練馬東
714.55小松 來未 (1)東大和・東大和四
814.64今野 奈菜 (1)町田・山 崎

女子1年 100m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
112.92関田 結穂 (1)小金井・武蔵野東
213.36湊 風歌 (1)江戸川・二之江
313.42アピア ジェンニファ (1)世田谷・玉 川
413.50藤島 明日賀 (1)練馬・光が丘三
513.75板山 心 (1)多摩・落 合
613.83菊竹 舞 (1)町田・堺
713.96大朝 梨紗子 (1)杉並・國學院久我山
814.20瀬戸口 ひなた (1)江東・深川三

女子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.34杉山 若葉 (1)文京・文京九
213.37バングーナガンデ 梨名 (1)足立・足立十四
313.93宮田 稜子 (1)八王子・由 井
413.96佐藤 結月 (1)江戸川・小岩三
514.07柏崎 唯 (1)葛飾・立 石
614.20初田 柚香 (1)青梅・霞 台
714.21橋本 小春 (1)清瀬・清瀬三
814.29松井 千穂 (1)荒川・荒川一

女子1年 100m 予選4組(-2.4)

順位記録選手所属
113.39小俣 彩音 (1)日野・日野一
213.48沼波 愛和 (1)世田谷・玉川聖学院
313.73エヒギアト 蘭スーザン (1)足立・東綾瀬
413.78中島 凜 (1)昭島・拝 島
513.96森山 にこ (1)府中・府中八
614.20川迫 凜望 (1)三鷹・三鷹三
714.23長尾 真歩 (1)練馬・谷 原
DNS松澤 凜 (1)府中・府中三

女子1年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
113.77佐藤 可南子 (1)府中・府中三
213.95若色 奈都 (1)文京・文京九
314.09チャイルズ 直美 (1)大田・石川台
414.16江川 樹 (1)足立・六 月
514.26中崎 花菜 (1)調布・調布三
614.51村本 愛羽 (1)杉並・中 瀬
714.73各務 里穂 (1)西東京・田無四
DNS清橋 名菜 (1)町田・小 山

女子1年 100m 予選6組(-1.3)

順位記録選手所属
113.88小久保 茉奈 (1)大田・貝 塚
213.90大瀧 美衣奈 (1)八王子・上柚木
313.92長谷川 有希奈 (1)あきる野・あきる野東
413.95大友 愛子 (1)東村山・東村山七
514.24逸見 咲樹 (1)町田・町田南
614.33西村 玲奈 (1)立川・立川九
714.36畔上 栞奈 (1)国分寺・国分寺一
814.48曽我 くるみ (1)清瀬・清瀬三

女子1年 100m 予選7組(-1.5)

順位記録選手所属
113.84宮本 英 (1)北・桐ヶ丘
214.00上田 彩月 (1)練馬・石神井西
314.00横山 華子 (1)世田谷・松 沢
414.18中村 咲葵 (1)八王子・上柚木
514.35藤森 優 (1)練馬・大 泉
614.37鈴木 真愛華 (1)青梅・吹 上
714.59梅澤 杏樹 (1)港・慶 應
DNS小川 和那 (1)府中・府中四

女子1年 100m 予選8組(+2.2)

順位記録選手所属
113.82高岡 梓 (1)多摩・青 陵
213.86佐伯 紗愛 (1)西多摩・瑞穂二
313.90赤井 紀香 (1)葛飾・葛飾新宿
413.99高宮 芙季 (1)西東京・田無四
514.04池田 涼佳 (1)世田谷・砧
614.28出雲 香菜子 (1)世田谷・船橋希望
714.47多田 美乃里 (1)文京・跡見学園
DNS長島 憂季 (1)渋谷・青山学院

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
113.27関田 結穂 (1)小金井・武蔵野東
213.65沼波 愛和 (1)世田谷・玉川聖学院
313.73アピア ジェンニファ (1)世田谷・玉 川
413.77中島 凜 (1)昭島・拝 島
513.84佐藤 可南子 (1)府中・府中三
613.91若色 奈都 (1)文京・文京九
714.01小久保 茉奈 (1)大田・貝 塚
814.11赤井 紀香 (1)葛飾・葛飾新宿

女子1年 100m 準決勝2組(-0.5)

順位記録選手所属
113.13東 真衣 (1)小金井・武蔵野東
213.33小俣 彩音 (1)日野・日野一
313.61杉山 若葉 (1)文京・文京九
413.78大友 愛子 (1)東村山・東村山七
513.78大瀧 美衣奈 (1)八王子・上柚木
613.94高岡 梓 (1)多摩・青 陵
714.00板山 心 (1)多摩・落 合
814.13佐伯 紗愛 (1)西多摩・瑞穂二

女子1年 100m 準決勝3組(+0.4)

順位記録選手所属
113.24湊 風歌 (1)江戸川・二之江
213.27バングーナガンデ 梨名 (1)足立・足立十四
313.57宮本 英 (1)北・桐ヶ丘
413.60エヒギアト 蘭スーザン (1)足立・東綾瀬
513.85菊竹 舞 (1)町田・堺
613.90藤島 明日賀 (1)練馬・光が丘三
713.93長谷川 有希奈 (1)あきる野・あきる野東
813.94宮田 稜子 (1)八王子・由 井

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
112.91東 真衣 (1)小金井・武蔵野東
213.22小俣 彩音 (1)日野・日野一
313.29バングーナガンデ 梨名 (1)足立・足立十四
413.31湊 風歌 (1)江戸川・二之江
513.33沼波 愛和 (1)世田谷・玉川聖学院
613.60宮本 英 (1)北・桐ヶ丘
713.66エヒギアト 蘭スーザン (1)足立・東綾瀬
DNS関田 結穂 (1)小金井・武蔵野東

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m75 -0.5東 真衣 (1)小金井・武蔵野東
24m68 -0.8小川 和那 (1)府中・府中四
34m66 -0.5鈴木 真愛華 (1)青梅・吹 上
44m59 -1.6長島 布美子 (1)渋谷・青山学院
54m50 0.0菊竹 舞 (1)町田・堺
64m48 -0.2柏崎 唯 (1)葛飾・立 石
74m37 -0.5大友 愛子 (1)東村山・東村山七
84m32 +0.1佐藤 芽依 (1)稲城・稲城四
94m21 -0.5佐藤 可南子 (1)府中・府中三
104m18 -0.6戸田 愛仁香 (1)多摩・多摩永山
114m14 -0.7森 あかね (1)杉並・阿佐ヶ谷
124m08 0.0政所 瑞樹 (1)葛飾・葛飾新宿
133m95 +0.6吉川 麻央 (1)江東・第二砂町
DNS赤松 なる海 (1)葛飾・高 砂
DNS加藤 未夏 (1)新宿・西新宿
DNS荒川 結乃花 (1)墨田・文 花

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m76 0.0中村 絢音 (1)江戸川・葛西三
24m75 -0.8宮田 稜子 (1)八王子・由 井
34m39 -0.3桐井 瑞季 (1)世田谷・梅 丘
44m34 -0.5高橋 史佳 (1)東大和・東大和二
54m27 -0.1渡邉 るり (1)八王子・八王子三
64m26 +0.1松井 千穂 (1)荒川・荒川一
74m25 +0.8廣瀬 惟來 (1)北・明 桜
84m16 -0.3小林 美紅 (1)八王子・中 山
94m12 +0.4前田 春華アイタナ (1)八王子・八王子六
104m09 -0.7藤田 かな (1)足立・足立十四
114m01 -0.8山口 遥 (1)国分寺・国分寺一
123m92 +0.2横山 和佳 (1)渋谷・代々木
133m85 -0.5渡邉 心 (1)府中・府中七
DNS関田 結穂 (1)小金井・武蔵野東
DNS吉田 光葉 (1)世田谷・成城学園

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m93 -0.1東 真衣 (1)小金井・武蔵野東
24m81 -0.1中村 絢音 (1)江戸川・葛西三
34m75 -0.8宮田 稜子 (1)八王子・由 井
44m73 +0.3小川 和那 (1)府中・府中四
54m69 -0.7鈴木 真愛華 (1)青梅・吹 上
64m59 -1.6長島 布美子 (1)渋谷・青山学院
74m51 -0.3柏崎 唯 (1)葛飾・立 石
84m50 0.0菊竹 舞 (1)町田・堺
94m39 -0.3桐井 瑞季 (1)世田谷・梅 丘
104m37 -0.5大友 愛子 (1)東村山・東村山七
114m34 -0.5高橋 史佳 (1)東大和・東大和二
124m32 +0.1佐藤 芽依 (1)稲城・稲城四
134m27 -0.1渡邉 るり (1)八王子・八王子三
144m26 +0.1松井 千穂 (1)荒川・荒川一
154m25 +0.8廣瀬 惟來 (1)北・明 桜
164m21 -0.5佐藤 可南子 (1)府中・府中三
174m18 -0.6戸田 愛仁香 (1)多摩・多摩永山
184m16 -0.3小林 美紅 (1)八王子・中 山
194m14 -0.7森 あかね (1)杉並・阿佐ヶ谷
204m12 +0.4前田 春華アイタナ (1)八王子・八王子六
214m09 -0.7藤田 かな (1)足立・足立十四
224m08 0.0政所 瑞樹 (1)葛飾・葛飾新宿
234m01 -0.8山口 遥 (1)国分寺・国分寺一
243m95 +0.6吉川 麻央 (1)江東・第二砂町
253m92 +0.2横山 和佳 (1)渋谷・代々木
263m85 -0.5渡邉 心 (1)府中・府中七
DNS赤松 なる海 (1)葛飾・高 砂
DNS加藤 未夏 (1)新宿・西新宿
DNS荒川 結乃花 (1)墨田・文 花
DNS関田 結穂 (1)小金井・武蔵野東
DNS吉田 光葉 (1)世田谷・成城学園

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
112.44山越 理子 (2)稲城・稲城六
213.06上野 モニカ (2)練馬・練馬中村
313.35島田 夢蘭 (2)青梅・青梅三
413.56岩野 さおり (2)府中・府中四
513.56間瀬 葉月 (2)町田・山 崎
613.66大塚 郁実 (2)練馬・南が丘
714.28加賀谷 亜美 (2)日野・大坂上
DNS大川 寿美香 (2)世田谷・三田国際

女子2年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.74星野 莉亜 (2)国立・国立二
212.98佐藤 未結 (2)武村山・武蔵村山一
313.34鈴木 風子 (2)小金井・中央大附属
413.52岡本 唯花 (2)板橋・高島三
513.63松崎 夏妃 (2)西東京・ひばりが丘
613.66島田 瑠華 (2)小平・小平六
713.69山本 梨央 (2)昭島・拝 島
813.74芹澤 恵梨花 (2)足立・足立十一

女子2年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
112.92大谷 くる美 (2)小金井・武蔵野東
213.15利根川 心暖 (2)府中・府中四
313.66窪田 ジャスミン (2)三鷹・三鷹六
413.69大川 あずみ (2)練馬・練馬中村
513.86金田 莉那 (2)中野・南中野
613.88岡本 乃音 (2)墨田・本 所
713.92井上 璃桜 (2)立川・立川二
DNS毛利 碧音 (2)青梅・吹 上

女子2年 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
112.75三木 日和梨 (2)八王子・南多摩
212.78伊藤 千夏 (2)小金井・武蔵野東
312.91益子 芽里 (2)練馬・大 泉
413.52樽木 千楓 (2)日野・日野一
513.54橋本 碧 (2)大田・大森七
613.55萩原 知嘉 (2)江戸川・小岩三
713.89中谷 まりな (2)墨田・本 所
814.15瀬戸 咲来 (2)北・十条富士見

女子2年 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
113.30醍醐 愛理 (2)小平・小平二
213.38矢内 海愛 (2)昭島・瑞 雲
313.84永田 恵理菜 (2)世田谷・千 歳
413.96岸波 夏星 (2)江戸川・松江二
514.05三浦 美咲 (2)小平・花小金井南
614.19圓浄 陽菜 (2)八王子・南多摩
714.65末廣 玲奈 (2)葛飾・立 石
DNS須崎 彩夏 (2)町田・鶴 川

女子2年 100m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属
113.28川西 彩巴 (2)足立・足立十四
213.41黒澤 蓮南 (2)小金井・中央大附属
313.72沖 彩寧 (2)八王子・みなみ野
413.85依田 さくらスカイ (2)町田・玉川学園
513.93中村 えみり (2)多摩・青 陵
613.94渋谷 春香 (2)世田谷・船橋希望
714.00後藤 美咲 (2)練馬・光が丘三
814.04渡辺 美久 (2)国分寺・国分寺五

女子2年 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
113.21飯田 光咲 (2)府中・府中二
213.43石渡 萌乃 (2)八王子・八王子三
313.61竹内 麻衣 (2)練馬・谷 原
413.83大橋 美空 (2)世田谷・成城学園
513.89石川 翠 (2)練馬・田 柄
614.16岩佐 彩那 (2)府中・府中八
DNS長谷川 若七 (2)江東・大島西

女子2年 100m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
113.43大丸 明日香 (2)豊島・淑徳巣鴨
213.49加藤 真実 (2)足立・足立十
313.55イブラヒム ゼナブ (2)江戸川・葛西三
413.63古屋 佳音 (2)江東・第三亀戸
513.66大内 梨央 (2)江東・深川三
613.78萩原 茉咲 (2)町田・薬 師
714.01佐治 和香 (2)多摩・多摩和田

女子2年 100m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
113.16齋藤 夕奈 (2)小金井・武蔵野東
213.37佐藤 結衣 (2)町田・鶴 川
313.39伊藤 真菜 (2)八王子・由 井
413.53新巻 美樹 (2)文京・文京九
513.62北尾 萌衣 (2)練馬・練 馬
613.81小森田 レイチェル (2)北・武蔵野
714.01高橋 海帆 (2)世田谷・世田谷桜丘

女子2年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
113.27中山 寛菜 (2)墨田・吾嬬立花
213.38島添 柑奈 (2)町田・つくし野
313.66畠中 すみれ (2)昭島・瑞 雲
413.78飯塚 乃愛 (2)葛飾・亀 有
513.84郡司 菜央 (2)葛飾・桜 道
DNS兜 絢香 (2)足立・東綾瀬
DNS河西 杏夏 (2)足立・足立十二

女子2年 100m 予選11組(-1.0)

順位記録選手所属
113.38高橋 雪乃 (2)八王子・明中八王子
213.47荒巻 愛恵 (2)町田・町田南
313.64河野 采佳 (2)立川・立川四
413.68細野 いちか (2)小金井・小金井二
513.72岩崎 響子 (2)府中・府中一
613.79棟方 風 (2)羽村・羽村二
713.98田中 優南 (2)江戸川・西葛西

女子2年 100m 予選12組(+0.1)

順位記録選手所属
113.57高見 佳代 (2)渋谷・青山学院
213.68川藤 茜音 (2)目黒・目黒中央
313.78川藤 碧衣 (2)目黒・目黒中央
413.91越野 真緒 (2)目黒・大 鳥

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属
112.77三木 日和梨 (2)八王子・南多摩
212.88伊藤 千夏 (2)小金井・武蔵野東
313.15利根川 心暖 (2)府中・府中四
413.28飯田 光咲 (2)府中・府中二
513.31鈴木 風子 (2)小金井・中央大附属
613.50島田 夢蘭 (2)青梅・青梅三
713.66伊藤 真菜 (2)八王子・由 井
813.84大丸 明日香 (2)豊島・淑徳巣鴨

女子2年 100m 準決勝2組(-1.2)

順位記録選手所属
112.62星野 莉亜 (2)国立・国立二
212.79益子 芽里 (2)練馬・大 泉
312.86上野 モニカ (2)練馬・練馬中村
413.08齋藤 夕奈 (2)小金井・武蔵野東
513.14黒澤 蓮南 (2)小金井・中央大附属
613.17醍醐 愛理 (2)小平・小平二
713.37佐藤 結衣 (2)町田・鶴 川
813.40矢内 海愛 (2)昭島・瑞 雲

女子2年 100m 準決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.71山越 理子 (2)稲城・稲城六
212.89大谷 くる美 (2)小金井・武蔵野東
313.21川西 彩巴 (2)足立・足立十四
413.23中山 寛菜 (2)墨田・吾嬬立花
513.45高橋 雪乃 (2)八王子・明中八王子
613.50石渡 萌乃 (2)八王子・八王子三
713.55島添 柑奈 (2)町田・つくし野
DNS佐藤 未結 (2)武村山・武蔵村山一

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
112.55山越 理子 (2)稲城・稲城六
212.64星野 莉亜 (2)国立・国立二
312.70大谷 くる美 (2)小金井・武蔵野東
412.77三木 日和梨 (2)八王子・南多摩
512.84伊藤 千夏 (2)小金井・武蔵野東
612.93益子 芽里 (2)練馬・大 泉
713.04上野 モニカ (2)練馬・練馬中村
813.20齋藤 夕奈 (2)小金井・武蔵野東

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.73吉田 愛美 (3)稲城・稲城六
212.97カジュール チオマチェルシー (3大田・安 方
313.11オサイフウォーマン ノア (3)東久留・東久留米西
413.45佐藤 朱羽 (3)八王子・横 山
513.49広地 未来 (3)豊島・淑徳巣鴨
613.50松本 純芽 (3)あきる野・あきる野西
713.52木村 美紅 (3)練馬・大泉学園
813.93野村 柚里香 (3)江東・深川二

女子3年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.59鷺 麻耶子 (3)小金井・小金井一
212.61出田 瑞希 (3)葛飾・金 町
313.22田中 寧々 (3)江東・大 島
413.23河野 愛美 (3)練馬・谷 原
513.23三浦 友 (3)八王子・八王子五
613.25山崎 真美 (3)世田谷・船橋希望
713.51原本 愛梨 (3)あきる野・あきる野西
813.53野地 彩愛 (3)北・滝野川紅葉

女子3年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.36菊池 愛華 (3)板橋・高島三
212.63泉田 陽菜 (3)江戸川・小岩三
313.00中山 花月 (3)多摩・諏 訪
413.07柳沢 優衣 (3)北・東京成徳
513.20大竹 多美子 (3)足立・足立十四
613.28細野 日々嬉 (3)八王子・七 国
713.66矢島 由己 (3)八王子・八王子五
DNS木下 祭 (3)町田・小山田

女子3年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
112.72滝田 静海 (3)足立・足立十三
212.96大野 鈴奈 (3)昭島・瑞 雲
313.01宮島 美紀 (3)江戸川・篠崎二
413.29岡本 彩楓 (3)あきる野・五日市
513.32北折 音乃 (3)調布・調布三
613.56佐藤 歩実 (3)八王子・松 木
713.62皆川 梓 (3)文京・跡見学園
DNS小野田 美咲 (3)稲城・稲城五

女子3年 100m 予選5組(-1.6)

順位記録選手所属
113.14飯澤 琴夏 (3)板橋・高島三
213.35藤澤 郁 (3)世田谷・弦 巻
313.53秦 采未 (3)江戸川・葛西三
413.63石井 舞美 (3)あきる野・あきる野西
513.85松井 美里 (3)青梅・青梅新町
613.90助川 嘉音 (3)江戸川・小岩二
DNS海藤 実紗子 (3)墨田・吾嬬立花

女子3年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
112.94武田 怜子 (3)江東・深川三
213.13鴻田 萌子 (3)北・桐ヶ丘
313.30山崎 麻央 (3)立川・立川六
413.57黒川 呼子 (3)豊島・城 西
513.59石井 琉々 (3)江東・かえつ有明
613.76岡部 あずさ (3)清瀬・清瀬三
DNS大高 みのり (3)江戸川・東葛西

女子3年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.08岡 小雪 (3)福生・福生二
213.11別府 知紗 (3)板橋・高島三
313.40奥田 まり (3)練馬・大泉二
413.52鈴木 紗奈 (3)町田・町田南
513.77坂井田 真衣 (3)町田・小 山
613.86土倉 凜々 (3)練馬・石神井西
714.19皆月 穂果 (3)八王子・南多摩

女子3年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
113.19高井 ぼたん (3)八王子・八王子一
213.36篠山 結夏 (3)小金井・武蔵野東
313.38小倉 愛永 (3)調布・桐朋女子
413.50八藤後 萌生 (3)国分寺・国分寺一
513.57三田村 柊那 (3)豊島・十文字
613.75伊地知 香帆 (3)立川・立川国際
DNS山口 翔香 (3)八王子・上柚木

女子3年 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
113.01管野 実咲 (3)葛飾・立 石
213.17チャールズマンフィー シャロッ大田・東 蒲
313.30今元 真奈花 (3)国分寺・国分寺四
413.67内藤 涼香 (3)練馬・開進二
513.67平岡 雪乃 (3)目黒・桜修館中等
613.68石橋 萌愛 (3)小金井・武蔵野東
713.74鈴木 蘭 (3)杉並・井 荻
814.03原 夏羽 (3)府中・府中二

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
112.65泉田 陽菜 (3)江戸川・小岩三
212.70出田 瑞希 (3)葛飾・金 町
312.87オサイフウォーマン ノア (3)東久留・東久留米西
412.89カジュール チオマチェルシー (3大田・安 方
513.11大竹 多美子 (3)足立・足立十四
613.14中山 花月 (3)多摩・諏 訪
713.23別府 知紗 (3)板橋・高島三
813.32田中 寧々 (3)江東・大 島

女子3年 100m 準決勝2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.52滝田 静海 (3)足立・足立十三
212.56鷺 麻耶子 (3)小金井・小金井一
312.92大野 鈴奈 (3)昭島・瑞 雲
412.98高井 ぼたん (3)八王子・八王子一
513.06管野 実咲 (3)葛飾・立 石
613.11飯澤 琴夏 (3)板橋・高島三
713.13岡 小雪 (3)福生・福生二
813.35河野 愛美 (3)練馬・谷 原

女子3年 100m 準決勝3組(-0.8)

順位記録選手所属
112.50菊池 愛華 (3)板橋・高島三
212.69吉田 愛美 (3)稲城・稲城六
313.00宮島 美紀 (3)江戸川・篠崎二
413.01武田 怜子 (3)江東・深川三
513.10柳沢 優衣 (3)北・東京成徳
613.26鴻田 萌子 (3)北・桐ヶ丘
713.27チャールズマンフィー シャロッ大田・東 蒲
813.35三浦 友 (3)八王子・八王子五

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
112.29滝田 静海 (3)足立・足立十三
212.30菊池 愛華 (3)板橋・高島三
312.44鷺 麻耶子 (3)小金井・小金井一
412.50泉田 陽菜 (3)江戸川・小岩三
512.54出田 瑞希 (3)葛飾・金 町
612.54吉田 愛美 (3)稲城・稲城六
712.76オサイフウォーマン ノア (3)東久留・東久留米西
812.91カジュール チオマチェルシー (3大田・安 方

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
125.63田中 美亜 (3)練馬・石神井西
225.80藤本 陽香 (3)足立・足立十三
326.48管野 実咲 (3)葛飾・立 石
427.19飯田 光咲 (2)府中・府中二
527.32橋本 愛沙 (3)墨田・本 所
627.38荒巻 愛恵 (2)町田・町田南
727.59沖 彩寧 (2)八王子・みなみ野
827.99井上 璃桜 (2)立川・立川二

女子共通 200m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
125.66吉田 愛美 (3)稲城・稲城六
226.27大竹 多美子 (3)足立・足立十四
327.42黒川 呼子 (3)豊島・城 西
428.15岩崎 響子 (2)府中・府中一
DNS山口 翔香 (3)八王子・上柚木
DNS大谷 くる美 (2)小金井・武蔵野東
DNS西端 海結 (3)豊島・淑徳巣鴨
DNS岩野 さおり (2)府中・府中四

女子共通 200m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
125.54三木 日和梨 (2)八王子・南多摩
225.90出田 瑞希 (3)葛飾・金 町
326.96別府 知紗 (3)板橋・高島三
427.26樽木 千楓 (2)日野・日野一
527.31金 珉志 (3)多摩・鶴 牧
627.42岡本 彩楓 (3)あきる野・五日市
727.60木村 瑞希 (3)武蔵野・武蔵野四
DNS河西 杏夏 (2)足立・足立十二

女子共通 200m 予選4組(+1.9)

順位記録選手所属
125.55今元 真奈花 (3)国分寺・国分寺四
225.83宮島 美紀 (3)江戸川・篠崎二
326.25佐藤 未結 (2)武村山・武蔵村山一
427.36加藤 真実 (2)足立・足立十
527.64島田 瑠華 (2)小平・小平六
628.06皆月 穂果 (3)八王子・南多摩
728.33矢島 由己 (3)八王子・八王子五
DNS長谷川 若七 (2)江東・大島西

女子共通 200m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属
126.41三浦 友 (3)八王子・八王子五
227.35大塚 郁実 (2)練馬・南が丘
327.70八藤後 萌生 (3)国分寺・国分寺一
DNS海藤 実紗子 (3)墨田・吾嬬立花
DNS高井 ぼたん (3)八王子・八王子一
DNS利根川 心暖 (2)府中・府中四
DNS滝田 静海 (3)足立・足立十三

女子共通 200m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
125.25飯田 景子 (3)町田・町田南
226.20オサイフウォーマン ノア (3)東久留・東久留米西
326.58川西 彩巴 (2)足立・足立十四
427.17鴨下 友織菜 (2)三鷹・三鷹中等
527.22山田 千尋 (3)中野・東大附属
627.75石井 琉々 (3)江東・かえつ有明
DNS木下 祭 (3)町田・小山田

女子共通 200m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
125.94泉田 陽菜 (3)江戸川・小岩三
226.59柳沢 優衣 (3)北・東京成徳
326.86岡 小雪 (3)福生・福生二
427.55小野田 美咲 (3)稲城・稲城五
527.85竹内 麻衣 (2)練馬・谷 原
627.99三田村 柊那 (3)豊島・十文字
728.20橋本 碧 (2)大田・大森七

女子共通 200m 予選8組(-0.4)

順位記録選手所属
126.94鈴木 乃々葉 (2)墨田・吾嬬立花
227.46鴻田 萌子 (3)北・桐ヶ丘
327.50内山 卯乃香 (3)武蔵野・成 蹊
428.43渋谷 春香 (2)世田谷・船橋希望
DNS河野 愛美 (3)練馬・谷 原
DNS菊池 愛華 (3)板橋・高島三
DNS大野 鈴奈 (3)昭島・瑞 雲

女子共通 200m 予選9組(+1.5)

順位記録選手所属
126.79山崎 真美 (3)世田谷・船橋希望
226.82田中 寧々 (3)江東・大 島
327.34広地 未来 (3)豊島・淑徳巣鴨
427.51府川 未来 (3)江東・深川三
527.54小倉 愛永 (3)調布・桐朋女子
627.55三戸 陽香 (3)八王子・石 川
DNS原本 愛梨 (3)あきる野・あきる野西

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
125.07飯田 景子 (3)町田・町田南
225.43三木 日和梨 (2)八王子・南多摩
325.52田中 美亜 (3)練馬・石神井西
425.71出田 瑞希 (3)葛飾・金 町
525.73今元 真奈花 (3)国分寺・国分寺四
626.07藤本 陽香 (3)足立・足立十三
726.09宮島 美紀 (3)江戸川・篠崎二
DNS吉田 愛美 (3)稲城・稲城六

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:19.05高山 玲渚 (2)福生・福生二
22:22.15酒井 捺希 (3)江戸川・二之江
32:22.93栗原 唯 (3)中野・東大附属
42:24.65白石 憂佳 (2)杉並・東 田
52:27.69忍足 小結海 (3)立川・立川四
62:29.33平井 日菜 (2)八王子・横 山
72:35.28牧 陽香 (3)昭島・拝 島
DNS島田 澪 (2)昭島・瑞 雲

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:21.54宮内 晴加 (2)稲城・稲城六
22:22.92関 菜々子 (3)足立・足立十
32:23.86相原 萌 (3)葛飾・金 町
42:25.54窪田 こころ (2)練馬・石神井西
52:26.72宇佐美 夕夏 (3)江戸川・松江五
62:26.87鴨下 友織菜 (2)三鷹・三鷹中等
72:30.48河井 晶 (3)八王子・八王子一

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.33関根 花鈴 (3)板橋・板橋一
22:20.27岡田 華音 (2)江戸川・東葛西
32:23.15宮尾 幸乃 (3)足立・足立十四
42:24.04金子 知亜音 (2)八王子・南多摩
52:27.24色摩 朋佳 (3)武蔵野・武蔵野四
62:27.31谷合 莉奈 (3)西多摩・檜 原
72:28.86佐々木 希 (1)稲城・稲城六

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:22.00鈴木 美呼 (3)中央・晴 海
22:23.55森 彩夏 (2)新宿・新宿西戸山
32:24.35阿部 美月 (2)大田・矢 口
42:28.00石上 栞理 (1)足立・東綾瀬
52:28.05三谷 碧葉 (2)北・王子桜
62:30.91兼信 美玲 (2)多摩・多 摩
DNS三輪 南菜子 (3)江戸川・篠崎二

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:20.70梶川 深桜 (3)町田・鶴 川
22:30.03樋口 凛 (2)葛飾・堀 切
32:33.57桶川 悠希 (3)昭島・拝 島
DNS田中 美亜 (3)練馬・石神井西
DNS鈴木 日菜子 (3)葛飾・金 町
DNS緒方 閑 (2)江戸川・二之江
DNS寺田 晴香 (3)練馬・大泉学園

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:20.86塩入 百葉 (2)足立・足立十四
22:24.99磯野 友希 (1)江戸川・鹿 骨
32:28.38井上 陽菜乃 (2)町田・町田南
42:29.14保坂 梨亜 (2)足立・足立十一
DQ TG藤田 仁乃 (3)足立・足立十三
DNSカテンデ ファリーダ桃 (3)八王子・上柚木
DNS二之方 恋 (3)東久留・東久留米南

女子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:18.52飯田 景子 (3)町田・町田南
22:22.21竹内 明音 (3)江戸川・葛西三
32:25.92ベイトマン 恵万 (3)調布・調布三
42:27.08井上 琴音 (2)江戸川・西葛西
52:31.43西川 心乃 (2)足立・足立十一
62:33.21水野 ゆめか (3)葛飾・葛 美
72:33.24西川 歩渚 (2)青梅・霞 台

女子共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:15.94島貫 恵梨子 (3)荒川・諏訪台
22:24.62九津見 美花 (2)練馬・旭 丘
32:27.04萩原 結 (3)新宿・西早稲田
42:27.30下川 遥南 (2)板橋・上板橋三
52:29.81間部 陽薫 (3)あきる野・あきる野西
62:29.95中村 瑚心 (3)大田・大森四
DQ TG酒井 萌花 (3)杉並・立教女学院

女子共通 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:35.34有野 美梨 (2)渋谷・松 濤
22:43.69藤井 亜沙美 (3)目黒・東 山

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:13.87飯田 景子 (3)町田・町田南
22:14.42関根 花鈴 (3)板橋・板橋一
32:15.25島貫 恵梨子 (3)荒川・諏訪台
42:18.88宮内 晴加 (2)稲城・稲城六
52:19.14梶川 深桜 (3)町田・鶴 川
62:19.54高山 玲渚 (2)福生・福生二
72:20.68塩入 百葉 (2)足立・足立十四
82:23.46岡田 華音 (2)江戸川・東葛西

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:39.59三輪 南菜子 (3)江戸川・篠崎二
24:40.49高山 玲渚 (2)福生・福生二
34:41.01九津見 美花 (2)練馬・旭 丘
44:41.30岡田 華音 (2)江戸川・東葛西
54:41.46寺田 晴香 (3)練馬・大泉学園
64:42.56金子 知亜音 (2)八王子・南多摩
74:42.58鈴木 日菜子 (3)葛飾・金 町
84:43.57塩入 百葉 (2)足立・足立十四
94:44.39カテンデ ファリーダ桃 (3)八王子・上柚木
104:46.84酒井 萌花 (3)杉並・立教女学院
114:50.28樋口 凛 (2)葛飾・堀 切
124:54.52吉井 香子 (3)新宿・新宿西戸山
134:58.61鈴木 優奈 (2)西多摩・瑞穂二
144:58.81菊地 琴子 (3)大田・矢 口
154:58.83濱砂 心伽 (2)八王子・八王子三
164:59.38酒井 捺希 (3)江戸川・二之江
174:59.39関 菜々子 (3)足立・足立十
184:59.48二之方 恋 (3)東久留・東久留米南
195:01.11水沼 千紗 (3)大田・南六郷
205:01.32前田 尚子 (3)日野・三 沢
215:05.42白石 憂佳 (2)杉並・東 田
225:05.53田中 麻美 (2)江戸川・松江五
DNS瀬上 すず (3)八王子・八王子三

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:53.62宮内 陽菜 (2)葛飾・立 石
24:54.50藤田 仁乃 (3)足立・足立十三
34:55.69相原 萌 (3)葛飾・金 町
44:57.28田中 小町 (2)江戸川・小岩三
54:57.51小竹 綺羅 (2)江戸川・鹿 骨
64:58.41新田 望 (2)町田・堺
74:59.28保坂 梨亜 (2)足立・足立十一
84:59.32相部 夏未 (2)武蔵野・武蔵野四
94:59.86廣尾 七海 (2)日野・日野四
105:00.40佐野 光紀 (2)町田・町田南
115:01.38西川 心乃 (2)足立・足立十一
125:01.50小林 柚希 (3)江戸川・松江四
135:03.18奥野 琴 (2)昭島・拝 島
145:04.97中岫 優子 (3)調布・明大明治
155:05.46青木 英里 (3)あきる野・御 堂
165:06.98青木 音羽 (3)日野・大坂上
175:07.14金原 莉央 (3)足立・東綾瀬
185:08.19大関 佑茉 (3)足立・足立十二
195:10.45田中 秀美 (2)八王子・中 山
205:13.14町田 直美 (3)青梅・霞 台
DNS梶川 深桜 (3)町田・鶴 川
DNS関根 花鈴 (3)板橋・板橋一
DNS島貫 恵梨子 (3)荒川・諏訪台

女子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:52.02水上 櫻子 (2)目黒・東 山
24:58.70福田 萌心 (3)目黒・東 山
35:00.08奧 南々帆 (3)目黒・東 山
45:01.54俵 やよい (2)練馬・大 泉
55:03.70沖田 歩南 (2)武村山・村山学園
65:05.18佐藤 愛果 (2)墨田・文 花
75:06.23平井 日菜 (2)八王子・横 山
85:06.57大林 里都 (2)東久留・久留米
95:06.58小倉 優凜 (2)練馬・大泉二
105:06.64清水 南 (3)町田・南成瀬
115:07.27齊藤 未空 (2)町田・南成瀬
125:07.92水野 ゆめか (3)葛飾・葛 美
135:08.30萩原 結 (3)新宿・西早稲田
145:09.87萩原 志美 (3)足立・東綾瀬
155:13.42春原 日菜子 (2)千代田・大 妻
165:13.82高橋 里英 (2)江東・深川三
175:14.91荻野 優 (2)八王子・南多摩
185:15.54高田 莉那 (2)八王子・上柚木
195:17.33三枝 朋恵 (3)江戸川・鹿 骨
205:17.78中山 碧 (2)立川・立川四
215:20.74前川 智絵 (3)江戸川・西葛西
225:22.54田島 萌絵 (2)葛飾・桜 道
235:26.29今泉 和歌 (3)練馬・練 馬
245:27.87和知 美郷 (3)品川・荏原一
DNS窪田 こころ (2)練馬・石神井西

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:39.59三輪 南菜子 (3)江戸川・篠崎二
24:40.49高山 玲渚 (2)福生・福生二
34:41.01九津見 美花 (2)練馬・旭 丘
44:41.30岡田 華音 (2)江戸川・東葛西
54:41.46寺田 晴香 (3)練馬・大泉学園
64:42.56金子 知亜音 (2)八王子・南多摩
74:42.58鈴木 日菜子 (3)葛飾・金 町
84:43.57塩入 百葉 (2)足立・足立十四
94:44.39カテンデ ファリーダ桃 (3)八王子・上柚木
104:46.84酒井 萌花 (3)杉並・立教女学院
114:50.28樋口 凛 (2)葛飾・堀 切
124:52.02水上 櫻子 (2)目黒・東 山
134:53.62宮内 陽菜 (2)葛飾・立 石
144:54.50藤田 仁乃 (3)足立・足立十三
154:54.52吉井 香子 (3)新宿・新宿西戸山
164:55.69相原 萌 (3)葛飾・金 町
174:57.28田中 小町 (2)江戸川・小岩三
184:57.51小竹 綺羅 (2)江戸川・鹿 骨
194:58.41新田 望 (2)町田・堺
204:58.61鈴木 優奈 (2)西多摩・瑞穂二
214:58.70福田 萌心 (3)目黒・東 山
224:58.81菊地 琴子 (3)大田・矢 口
234:58.83濱砂 心伽 (2)八王子・八王子三
244:59.28保坂 梨亜 (2)足立・足立十一
254:59.32相部 夏未 (2)武蔵野・武蔵野四
264:59.38酒井 捺希 (3)江戸川・二之江
274:59.39関 菜々子 (3)足立・足立十
284:59.48二之方 恋 (3)東久留・東久留米南
294:59.86廣尾 七海 (2)日野・日野四
305:00.08奧 南々帆 (3)目黒・東 山
315:00.40佐野 光紀 (2)町田・町田南
325:01.11水沼 千紗 (3)大田・南六郷
335:01.32前田 尚子 (3)日野・三 沢
345:01.38西川 心乃 (2)足立・足立十一
355:01.50小林 柚希 (3)江戸川・松江四
365:01.54俵 やよい (2)練馬・大 泉
375:03.18奥野 琴 (2)昭島・拝 島
385:03.70沖田 歩南 (2)武村山・村山学園
395:04.97中岫 優子 (3)調布・明大明治
405:05.18佐藤 愛果 (2)墨田・文 花
415:05.42白石 憂佳 (2)杉並・東 田
425:05.46青木 英里 (3)あきる野・御 堂
435:05.53田中 麻美 (2)江戸川・松江五
445:06.23平井 日菜 (2)八王子・横 山
455:06.57大林 里都 (2)東久留・久留米
465:06.58小倉 優凜 (2)練馬・大泉二
475:06.64清水 南 (3)町田・南成瀬
485:06.98青木 音羽 (3)日野・大坂上
495:07.14金原 莉央 (3)足立・東綾瀬
505:07.27齊藤 未空 (2)町田・南成瀬
515:07.92水野 ゆめか (3)葛飾・葛 美
525:08.19大関 佑茉 (3)足立・足立十二
535:08.30萩原 結 (3)新宿・西早稲田
545:09.87萩原 志美 (3)足立・東綾瀬
555:10.45田中 秀美 (2)八王子・中 山
565:13.14町田 直美 (3)青梅・霞 台
575:13.42春原 日菜子 (2)千代田・大 妻
585:13.82高橋 里英 (2)江東・深川三
595:14.91荻野 優 (2)八王子・南多摩
605:15.54高田 莉那 (2)八王子・上柚木
615:17.33三枝 朋恵 (3)江戸川・鹿 骨
625:17.78中山 碧 (2)立川・立川四
635:20.74前川 智絵 (3)江戸川・西葛西
645:22.54田島 萌絵 (2)葛飾・桜 道
655:26.29今泉 和歌 (3)練馬・練 馬
665:27.87和知 美郷 (3)品川・荏原一
DNS瀬上 すず (3)八王子・八王子三
DNS梶川 深桜 (3)町田・鶴 川
DNS関根 花鈴 (3)板橋・板橋一
DNS島貫 恵梨子 (3)荒川・諏訪台
DNS窪田 こころ (2)練馬・石神井西

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
115.48石坂 眞生 (3)調布・調布五
215.65徳山 愛紗 (3)あきる野・五日市
315.83瀬口 莉子 (2)練馬・練馬中村
415.87橋元 日和 (2)江東・亀 戸
516.12荒木 燎子 (3)江戸川・西葛西
616.26天野 日菜香 (2)江戸川・篠 崎
716.61和工田 梨花 (3)北・女子聖学院
816.69飯島 千遥 (3)江戸川・小岩五

女子共通 100mH 予選2組(+2.9)

順位記録選手所属
115.47助川 嘉音 (3)江戸川・小岩二
215.54興野 琴羽 (3)葛飾・金 町
215.54関 優羽 (2)東大和・東大和四
415.87佐藤 芽依 (1)稲城・稲城四
516.06畠中 すみれ (2)昭島・瑞 雲
616.19上野 純怜 (3)あきる野・秋 多
716.62林本 舞幸 (2)府中・浅 間
816.83鈴木 奈々葉 (2)墨田・吾嬬立花

女子共通 100mH 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
115.31赤井 希美佳 (3)杉並・井 荻
215.91白濱 陽奈 (2)あきる野・あきる野東
316.07菅野 百花 (3)板橋・高島三
416.27間瀬 葉月 (2)町田・山 崎
516.68青木 真琴 (2)練馬・開進四
616.94中口 日向子 (3)八王子・石 川
718.44本坊 ひまり (3)国立・国立三
DNS片山 あやめ (2)練馬・大泉西

女子共通 100mH 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
115.23服部 麻奈 (2)杉並・西 宮
215.45武田 怜子 (3)江東・深川三
316.15古屋 佳音 (2)江東・第三亀戸
416.35大川 寿美香 (2)世田谷・三田国際
516.47伊藤 真李佳 (2)足立・伊 興
616.47宮川 南帆 (3)八王子・椚 田
718.20松澤 理沙 (3)府中・府中三

女子共通 100mH 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
115.18柳田 夏希 (3)八王子・宮 上
215.61笹本 梓理亜 (3)青梅・青梅新町
316.11下村 倫子 (3)中野・緑 野
416.58山本 エスタ (2)八王子・南大沢
516.89阿部 春花 (2)府中・府中二
617.05高橋 八重 (3)練馬・石神井
717.09村上 実希 (3)稲城・稲城二

女子共通 100mH 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
115.38外島 結衣 (3)江東・第三亀戸
215.42富永 萌花 (2)葛飾・立 石
315.58綱川 凜 (3)葛飾・桜 道
416.19井草 守琳 (3)立川・立川一
516.59大澤 怜奈 (2)杉並・日大二
616.70福満 愛可 (3)千代田・共立女子
DNF棟方 陽菜 (2)八王子・みなみ野

女子共通 100mH 予選7組(-1.4)

順位記録選手所属
115.53金田 莉那 (2)中野・南中野
215.91籠原 心音 (3)東大和・東大和四
315.99野地 彩愛 (3)北・滝野川紅葉
416.71高橋 麻洸 (2)立川・立川五
517.31渡邊 祥乃 (3)多摩・落 合
618.04石松 采 (2)小平・小平六
DNS藤田 貴子 (2)東大和・東大和三

女子共通 100mH 予選8組(+1.8)

順位記録選手所属
115.33藤本 陽香 (3)足立・足立十三
215.92赤石澤 優菜 (3)稲城・稲城六
316.06香川 真子 (3)葛飾・立 石
416.60溝井 愛里咲 (3)八王子・打 越
516.62吉澤 りち (3)狛江・狛江一
616.74松田 芽恵 (3)墨田・本 所
717.19岩井 綾音 (3)あきる野・あきる野西

女子共通 100mH 予選9組(+1.9)

順位記録選手所属
114.95醍醐 愛理 (2)小平・小平二
215.65鈴木 まどか (3)武蔵野・成 蹊
316.36渡邉 凛 (3)府中・府中七
416.64本山 新菜 (2)八王子・八王子六
516.65古川 夢愛 (2)西東京・柳 沢
617.09原 萌乃 (3)江戸川・鹿 骨
DNS石田 夏帆 (3)稲城・稲城六

女子共通 100mH 予選10組(-0.4)

順位記録選手所属
115.21下村 優理子 (3)小金井・小金井緑
215.99小泉 璃莉 (1)府中・府中八
316.06堀越 はな (2)昭島・拝 島
416.51磯部 菜々 (3)稲城・稲城四
516.68小野寺 美羽 (3)稲城・稲城二
616.99原 衣香 (2)世田谷・世田谷桜丘
DNS庄司 百花 (3)北・赤羽岩淵

女子共通 100mH 予選11組(+3.1)

順位記録選手所属
115.10益子 芽里 (2)練馬・大 泉
215.16金子 千夏 (3)八王子・椚 田
315.26平岡 雪乃 (3)目黒・桜修館中等
415.95飯島 優那 (3)八王子・八王子一
516.01冨澤 沙樹 (2)三鷹・三鷹六
616.09生井 瑠菜 (2)板橋・赤塚二
716.28大平 季歩 (3)板橋・赤塚一
817.16岡田 彩瑛 (3)府中・府中四

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝( 0.0)

順位記録選手所属
114.92益子 芽里 (2)練馬・大 泉
214.97醍醐 愛理 (2)小平・小平二
315.25柳田 夏希 (3)八王子・宮 上
415.32服部 麻奈 (2)杉並・西 宮
515.55金子 千夏 (3)八王子・椚 田
615.94下村 優理子 (3)小金井・小金井緑
718.01平岡 雪乃 (3)目黒・桜修館中等
DQ T1赤井 希美佳 (3)杉並・井 荻

女子低学年 4×100m 予選

女子低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
153.71落合 
253.97立石 
354.19山崎 
454.52亀戸 
555.17成城学園 
655.24上柚木 
DNS足立十四 

女子低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
151.96日野一 
252.48府中八 
353.64足立十一 
453.77つくし野 
553.99三田国際 
654.51松沢 
755.12 
81:01.58深川二 

女子低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
152.64府中四 
254.23深川三 
354.54 
455.12拝島 
555.51八王子六 
655.67立川九 
755.77鶴川二 
855.86あきる野西 

女子低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.89大泉 
252.81あきる野東 
353.13府中三 
454.17鶴川 
554.20町田南 
654.85南大谷 
755.82福生二 
857.93府中二 

女子低学年 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
152.09文京九 
252.92光が丘三 
353.67本所 
453.75吾嬬立花 
553.84青梅三 
654.64三鷹中等 
754.73立川四 
855.25七生 

女子低学年 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
152.85中央大附属 
252.96稲城六 
354.18由井 
454.35谷原 
554.72羽村二 
654.77清瀬三 
757.95南多摩 
DNS小山 

女子低学年 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
152.98石神井西 
253.35足立十 
354.59霞台 
455.43ひばりが丘 
555.59西葛西 
655.65多摩和田 
DQ R2府中一 

女子低学年 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
153.04青山学院 
254.98代々木 

女子低学年 4×100m 決勝

女子低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
152.40日野一 
252.63大泉 
352.70文京九 
452.74中央大附属 
552.87府中八 
653.20府中四 
753.34あきる野東 
854.93光が丘三 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.32金町 
251.40立石 
352.94国分寺一 
453.19ひばりが丘 
553.31成蹊 
653.31小山田 
753.77深川五 
854.05千歳 

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.50小岩三 
251.39井荻 
352.17石神井西 
452.49小平二 
552.88八王子六 
653.30大森七 
754.04石神井 
854.52田園調布学園 

女子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
150.29足立十四 
251.23瑞雲 
352.28武蔵野四 
452.39立川六 
552.97深川二 
653.55府中三 
753.71共立女子 
854.96武蔵村山一 

女子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
150.91あきる野西 
251.30深川三 
352.52南大谷 
453.97南成瀬 
554.47諏訪 
654.88第三亀戸 
755.21小平一 
DQ FS立川二 

女子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
150.66町田南 
250.91吾嬬立花 
352.47青梅新町 
452.99本所 
553.03府中二 
653.63赤塚一 
753.84練馬中村 
DNS赤羽岩淵 

女子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
149.28武蔵野東 
251.65八王子五 
352.58船橋希望 
453.35鶴牧 
553.50清瀬三 
653.50椚田 
754.11上板橋三 
855.11東大和四 

女子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
149.96足立十三 
251.95谷原 
352.70桜道 
452.95五日市 
553.10府中五 
653.49葛西三 
755.27羽村二 

女子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
149.44稲城六 
252.67国分寺四 
352.71八王子一 
453.48開進二 
554.51東京成徳 
655.50青梅三 
757.32篠崎二 

女子共通 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
149.32高島三 
251.76南多摩 
352.44拝島 
453.08大泉学園 
553.66東大和三 
654.05宮上 
754.85大泉二 

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.74稲城六 
248.91高島三 
348.94武蔵野東 
449.99足立十三 
550.40小岩三 
650.66足立十四 
750.89町田南 
851.72吾嬬立花 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m60木内 美颯 (2)新宿・新宿西戸山
21m51三觜 彩 (3)町田・南大谷
31m51小野 嘉蓮 (3)八王子・ひよどり山
41m51小俣 ひより (3)町田・南成瀬
51m48小川 琉生 (3)葛飾・立 石
61m48梅沢 萌々香 (3)杉並・松 溪
71m48近藤 朝日 (3)多摩・諏 訪
81m45澤登 真尋 (3)八王子・八王子六
91m40井上 琴 (3)練馬・開進二
101m40元木 未羽 (3)昭島・拝 島
NM甲田 美紗樹 (2)板橋・高島三
NM山田 真由 (3)国分寺・国分寺一
NM米 クルミ (3)墨田・両 国
NM窪田 知穂 (3)東村山・東村山一
NM宮内 美空 (3)町田・小 山
NM根岸 莉子 (3)羽村・羽村二

女子共通 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m60兵郷 星名 (3)江東・亀 戸
21m57梅原 直生 (3)江戸川・松江三
31m54平原 知佳 (3)多摩・諏 訪
41m48清水 彩花 (3)福生・福生二
51m48梅津 音菜 (3)町田・小 山
61m45中島 涼葉 (2)足立・蒲 原
71m45畠中 清子 (3)文京・筑波大附
71m45山内 麻央 (3)足立・足立十一
91m45濱野 愛梨 (3)練馬・石神井西
101m40野呂 みなみ (3)大田・矢 口
111m40北岡 茉優 (3)八王子・八王子六
111m40廣田 理紗 (3)あきる野・あきる野西
111m40佐々木 琳音 (2)世田谷・駒 沢
NM反田 琴姫 (3)羽村・羽村二
NM宇田尻 蘭 (3)世田谷・砧

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60兵郷 星名 (3)江東・亀 戸
21m60木内 美颯 (2)新宿・新宿西戸山
31m57梅原 直生 (3)江戸川・松江三
41m54平原 知佳 (3)多摩・諏 訪
51m51三觜 彩 (3)町田・南大谷
61m51小野 嘉蓮 (3)八王子・ひよどり山
71m51小俣 ひより (3)町田・南成瀬
81m48小川 琉生 (3)葛飾・立 石
91m48梅沢 萌々香 (3)杉並・松 溪
101m48清水 彩花 (3)福生・福生二
111m48近藤 朝日 (3)多摩・諏 訪
121m48梅津 音菜 (3)町田・小 山
131m45澤登 真尋 (3)八王子・八王子六
141m45中島 涼葉 (2)足立・蒲 原
151m45畠中 清子 (3)文京・筑波大附
151m45山内 麻央 (3)足立・足立十一
171m45濱野 愛梨 (3)練馬・石神井西
181m40井上 琴 (3)練馬・開進二
181m40野呂 みなみ (3)大田・矢 口
201m40元木 未羽 (3)昭島・拝 島
201m40北岡 茉優 (3)八王子・八王子六
201m40廣田 理紗 (3)あきる野・あきる野西
201m40佐々木 琳音 (2)世田谷・駒 沢
NM甲田 美紗樹 (2)板橋・高島三
NM山田 真由 (3)国分寺・国分寺一
NM米 クルミ (3)墨田・両 国
NM窪田 知穂 (3)東村山・東村山一
NM宮内 美空 (3)町田・小 山
NM根岸 莉子 (3)羽村・羽村二
NM反田 琴姫 (3)羽村・羽村二
NM宇田尻 蘭 (3)世田谷・砧

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m17 -0.5吉川 千尋 (2)稲城・稲城六
25m12 +1.1山崎 麻央 (3)立川・立川六
35m09 +0.6石田 夏帆 (3)稲城・稲城六
45m05 +1.4篠山 結夏 (3)小金井・武蔵野東
55m01 +0.2永井 陽 (2)小平・小平二
64m99 +0.3植田 陽翔 (2)練馬・谷 原
74m98 +1.1中平 ケイト (3)八王子・八王子六
84m96 +0.6清水 楓香 (2)小金井・小金井南
94m95 -0.5秋葉 映怜那 (3)西東京・保 谷
104m86 +1.1柴崎 千夏 (3)江東・深川五
114m81 +0.8山崎 美優 (3)府中・府中四
124m77 -0.2高木 楓 (3)練馬・開進二
134m73 -0.3兜 絢香 (2)足立・東綾瀬
144m70 +1.6丹野 茉莉 (2)板橋・高島三
154m60 +0.1廣瀬 菜々美 (3)大田・出 雲
164m57 +1.0冬野 沙和 (3)港・三 田
174m55 0.0梶原 莉子 (3)世田谷・三田国際
184m50 -0.6野口 美月 (2)府中・府中三
194m49 -0.5飛世 璃里花 (3)町田・山 崎
204m46 +0.6中島 未唯 (2)千代田・九 段
214m39 -0.6寄松 二葉 (3)杉並・井 荻
224m27 +0.3櫻井 瑛美 (2)八王子・八王子四
DNS中村 かおり (2)足立・足立十四

女子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m15 +1.4伊藤 真菜 (2)八王子・由 井
25m11 +1.3鈴木 紗奈 (3)町田・町田南
35m03 +0.9伊藤 千夏 (2)小金井・武蔵野東
45m02 +0.2新井 葉波 (3)墨田・吾嬬立花
54m95 +1.7関口 結衣 (3)武蔵野・武蔵野四
64m86 +1.3松井 美咲希 (3)町田・南大谷
74m81 +0.4島田 夢蘭 (2)青梅・青梅三
84m79 +1.6笠原 楓二子 (2)千代田・神田一橋
94m78 +0.3毛利 碧音 (2)青梅・吹 上
104m77 -0.3浅野 くるみ (3)江東・第三亀戸
114m76 +1.2黒澤 蓮南 (2)小金井・中央大附属
124m72 +0.7中田 智子 (3)東久留・大 門
134m71 +0.8田子 敬乃 (3)町田・鶴川二
144m68 +0.8中村 萌寧 (3)世田谷・船橋希望
154m60 +0.8佐藤 結衣 (2)町田・鶴 川
164m56 +1.2後野 百香 (3)足立・東綾瀬
174m39 +1.5安田 萌恵 (3)調布・明大明治
184m36 +0.8八幡 千尋 (2)荒川・荒川一
194m32 +0.2空閑 ななみ (3)板橋・上板橋三
204m12 -0.6宮 三怜 (3)練馬・谷 原
DNS山越 理子 (2)稲城・稲城六
DNS片山 あやめ (2)練馬・大泉西

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m38 +2.0新井 葉波 (3)墨田・吾嬬立花
25m27 +1.7伊藤 千夏 (2)小金井・武蔵野東
35m23 +2.0鈴木 紗奈 (3)町田・町田南
45m21 +2.3篠山 結夏 (3)小金井・武蔵野東
55m16 +3.3山崎 麻央 (3)立川・立川六
65m07 +1.9石田 夏帆 (3)稲城・稲城六
75m00 +1.9吉川 千尋 (2)稲城・稲城六
84m97 +0.4中平 ケイト (3)八王子・八王子六
94m97 +1.2清水 楓香 (2)小金井・小金井南
104m94 +1.8植田 陽翔 (2)練馬・谷 原
114m82 -2.0伊藤 真菜 (2)八王子・由 井
124m80 -1.9永井 陽 (2)小平・小平二

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112m80高橋 和奏 (3)江戸川・鹿 骨
211m64小林 萌々子 (3)羽村・羽村二
310m80松本 結衣 (3)府中・府中四
410m50八代 穂乃香 (3)八王子・八王子六
510m40庄司 麗美 (3)町田・山 崎
69m47亀川 梨留 (3)福生・福生二
79m44鈴木 夢果 (3)北・十条富士見
89m38ゼディニ ジャスミン (2)足立・西新井
99m36和田 聖愛 (3)世田谷・船橋希望
109m35志村 明果 (3)稲城・稲城六
119m34堤 そらち (3)足立・足立十四
129m18村野 朋代 (2)北・星美学園
139m13小野 京香 (3)多摩・鶴 牧
149m07木谷 萌花 (2)昭島・拝 島
159m02佐々木 理子 (3)武蔵野・武蔵野四
168m99西村 実桜 (2)練馬・八 坂
178m72鴻嶋 萌々香 (3)町田・鶴川二
188m61齋藤 莉奈 (3)東大和・東大和二
DNS上浦 マユミ (3)江東・第二砂町
DNS高山 凜 (2)八王子・恩 方

女子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
112m39反町 咲希 (3)江戸川・鹿 骨
210m75鈴木 優彩 (2)葛飾・水 元
310m38チャルンパン ピンピモン (3)世田谷・駒 沢
410m25久保田 優華 (2)北・十条富士見
510m13小向 由里菜 (3)練馬・光が丘三
69m88小平 雪子 (3)北・十条富士見
79m57戸村 夏実 (3)八王子・恩 方
89m40和知 楓 (2)江東・亀 戸
99m29石橋 美優 (3)墨田・吾嬬立花
109m16石塚 花月 (3)あきる野・五日市
119m16高橋 ら蘭 (3)足立・足立十四
129m07吉島 さくら (3)文京・筑波大附
138m96中井 響子 (3)立川・立川三
148m89立川 静喜 (3)立川・立川一
158m77天野 紗英 (3)大田・大森四
168m76山田 風花 (3)町田・南大谷
178m75櫻井 愛音 (2)西東京・田無四
188m61今井 杏美 (3)八王子・楢 原
198m49谷本 栞乃 (2)昭島・瑞 雲
208m28石井 琳々香 (2)練馬・谷 原

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m83高橋 和奏 (3)江戸川・鹿 骨
212m31小林 萌々子 (3)羽村・羽村二
311m78反町 咲希 (3)江戸川・鹿 骨
411m24鈴木 優彩 (2)葛飾・水 元
511m09松本 結衣 (3)府中・府中四
610m98久保田 優華 (2)北・十条富士見
710m75小平 雪子 (3)北・十条富士見
810m43庄司 麗美 (3)町田・山 崎
910m42八代 穂乃香 (3)八王子・八王子六
1010m19チャルンパン ピンピモン (3)世田谷・駒 沢
119m96小向 由里菜 (3)練馬・光が丘三
129m31戸村 夏実 (3)八王子・恩 方

女子共通 四種競技

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12799高橋 和奏 (3)江戸川・鹿 骨
22442外島 結衣 (3)江東・第三亀戸
32406籠原 心音 (3)東大和・東大和四
42388平原 知佳 (3)多摩・諏 訪
52283下村 倫子 (3)中野・緑 野
62220反田 琴姫 (3)羽村・羽村二
72216藤田 貴子 (2)東大和・東大和三
82175藤井 愛 (3)町田・町田二
92165徳山 愛紗 (3)あきる野・五日市
102160矢作 鈴香 (3)板橋・赤塚一
112075庄司 百花 (3)北・赤羽岩淵
122026井口 凜 (3)福生・福生二
131981松澤 理沙 (3)府中・府中三
141926谷本 栞乃 (2)昭島・瑞 雲
151904木村 友香 (3)府中・府中四
DNS宇野 結子 (3)立川・立川四
DNS中平 ケイト (3)八王子・八王子六
DNS近藤 朝日 (3)多摩・諏 訪
DNS小野 嘉蓮 (3)八王子・ひよどり山

女子共通 四種100mH 1組(-0.3)

順位記録選手所属
115.34 (797)外島 結衣 (3)江東・第三亀戸
215.58 (767)籠原 心音 (3)東大和・東大和四
315.66 (756)平原 知佳 (3)多摩・諏 訪
416.76 (624)松澤 理沙 (3)府中・府中三
517.35 (558)木村 友香 (3)府中・府中四
617.55 (536)井口 凜 (3)福生・福生二
DNS中平 ケイト (3)八王子・八王子六

女子共通 四種100mH 2組(+0.8)

順位記録選手所属
115.72 (749)徳山 愛紗 (3)あきる野・五日市
215.74 (746)高橋 和奏 (3)江戸川・鹿 骨
315.97 (718)庄司 百花 (3)北・赤羽岩淵
416.57 (646)反田 琴姫 (3)羽村・羽村二
516.79 (620)谷本 栞乃 (2)昭島・瑞 雲
DNS宇野 結子 (3)立川・立川四

女子共通 四種100mH 3組( 0.0)

順位記録選手所属
115.77 (743)藤田 貴子 (2)東大和・東大和三
215.92 (724)下村 倫子 (3)中野・緑 野
317.06 (590)矢作 鈴香 (3)板橋・赤塚一
417.24 (570)藤井 愛 (3)町田・町田二
DNS近藤 朝日 (3)多摩・諏 訪
DNS小野 嘉蓮 (3)八王子・ひよどり山

女子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m59 (724)高橋 和奏 (3)江戸川・鹿 骨
21m47 (588)藤井 愛 (3)町田・町田二
31m44 (555)矢作 鈴香 (3)板橋・赤塚一
41m41 (523)徳山 愛紗 (3)あきる野・五日市
51m32 (429)木村 友香 (3)府中・府中四
61m32 (429)庄司 百花 (3)北・赤羽岩淵
71m32 (429)松澤 理沙 (3)府中・府中三
81m29 (399)下村 倫子 (3)中野・緑 野
81m29 (399)谷本 栞乃 (2)昭島・瑞 雲
DNS近藤 朝日 (3)多摩・諏 訪

女子共通 四種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m53 (655)平原 知佳 (3)多摩・諏 訪
21m50 (621)反田 琴姫 (3)羽村・羽村二
31m47 (588)外島 結衣 (3)江東・第三亀戸
41m44 (555)籠原 心音 (3)東大和・東大和四
51m44 (555)井口 凜 (3)福生・福生二
61m35 (460)藤田 貴子 (2)東大和・東大和三
DNS中平 ケイト (3)八王子・八王子六
DNS宇野 結子 (3)立川・立川四
DNS小野 嘉蓮 (3)八王子・ひよどり山

女子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m31 (682)高橋 和奏 (3)江戸川・鹿 骨
29m94 (526)外島 結衣 (3)江東・第三亀戸
39m56 (501)下村 倫子 (3)中野・緑 野
49m14 (473)矢作 鈴香 (3)板橋・赤塚一
58m61 (439)藤井 愛 (3)町田・町田二
68m48 (430)籠原 心音 (3)東大和・東大和四
78m20 (412)谷本 栞乃 (2)昭島・瑞 雲
88m04 (402)平原 知佳 (3)多摩・諏 訪
97m98 (398)井口 凜 (3)福生・福生二
107m92 (394)庄司 百花 (3)北・赤羽岩淵
117m92 (394)木村 友香 (3)府中・府中四
127m87 (391)反田 琴姫 (3)羽村・羽村二
137m38 (359)松澤 理沙 (3)府中・府中三
147m37 (359)藤田 貴子 (2)東大和・東大和三
156m71 (316)徳山 愛紗 (3)あきる野・五日市
DNS中平 ケイト (3)八王子・八王子六
DNS小野 嘉蓮 (3)八王子・ひよどり山
DNS宇野 結子 (3)立川・立川四
DNS近藤 朝日 (3)多摩・諏 訪

女子共通 四種200m 1組(-1.1)

順位記録選手所属
127.71 (654)藤田 貴子 (2)東大和・東大和三
228.70 (577)徳山 愛紗 (3)あきる野・五日市
328.80 (569)松澤 理沙 (3)府中・府中三
429.23 (537)井口 凜 (3)福生・福生二
529.27 (534)庄司 百花 (3)北・赤羽岩淵
629.43 (523)木村 友香 (3)府中・府中四
729.82 (495)谷本 栞乃 (2)昭島・瑞 雲

女子共通 四種200m 2組(+0.1)

順位記録選手所属
127.64 (659)下村 倫子 (3)中野・緑 野
227.71 (654)籠原 心音 (3)東大和・東大和四
327.80 (647)高橋 和奏 (3)江戸川・鹿 骨
428.68 (578)藤井 愛 (3)町田・町田二
528.72 (575)平原 知佳 (3)多摩・諏 訪
628.89 (562)反田 琴姫 (3)羽村・羽村二
729.17 (542)矢作 鈴香 (3)板橋・赤塚一
829.31 (531)外島 結衣 (3)江東・第三亀戸

 

2017 全中陸上 結果リンク

地区都道
府県
通信大会総体・
選手権
指定大会
全国全国スタートリスト・タイムテーブル
北海道北海道  
東北
青森--
岩手--
宮城-- 
秋田 -- 
山形-- 
福島-- 
関東
茨城 
栃木 
群馬 
埼玉 
千葉 
東京 
神奈川 
山梨 
北信越
新潟 
長野 
富山 
石川 
福井 
東海
静岡 
愛知 
三重 
岐阜 
近畿
滋賀 
京都 
大阪 
兵庫 
奈良 
和歌山 
中国
鳥取 
島根 
岡山 
広島 
山口 
四国
香川 
徳島 
愛媛 
高知 
九州
福岡 
佐賀 
長崎 
熊本 
大分 
宮崎 
鹿児島 
沖縄--

 

タイトルとURLをコピーしました