和歌山県中学校通信陸上 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 和歌山県大会
(2018年6月30日~7月01日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 和歌山県大会が 2018年6月30日 (土) ~ 7月01日 (日)の2日間、紀三井寺公園補助競技場で開催されます。ここでは、和歌山県中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 和歌山県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (+0.6)

順位記録選手所属
112.62 q須佐見 容平 (1)吉備中
213.14尾崎 立 (1)潮岬中
313.89栩野 潤太 (1)湯浅中
414.19堀井 昊 (1)楠見中
514.99大島 サムソンリー (1)城東中
615.52里山 翔哉 (1)紀見東中
DQ FS上野 陵雅 (1)西和中

男子1年 100m 予選2組 (+1.0)

順位記録選手所属
111.97 q宮﨑 雅貴 (1)向陽中
213.30五十川 輝 (1)高積中
313.34中西 健人 (1)西脇中
413.84谷口 天海 (1)清流中
514.09前田 恋希 (1)湯川中
614.68吉田 知史 (1)亀川中
715.51井口 洋昌 (1)由良中

男子1年 100m 予選3組 (+0.7)

順位記録選手所属
112.76 q北山 大翔 (1)貴志川中
213.05竿本 康晴 (1)日高附属中
313.41潮﨑 陽希 (1)衣笠中
413.69静川 陽向 (1)野上中
513.79中西 晄成 (1)日進中
614.44垣内 蓮 (1)西浜中
715.51小池 昌生 (1)大成中

男子1年 100m 予選4組 (+1.0)

順位記録選手所属
112.93細川 世成 (1)御坊中
213.08畑本 大翔 (1)上富田中
313.18松﨑 那樹 (1)南部中
413.23西浦 櫂登 (1)笠田中
513.91芝 航太朗 (1)名田中
614.85栗原 秀羽 (1)丹生中
714.90惣木 勇登 (1)河北中
815.73服部 賢慎 (1)東海南中

男子1年 100m 予選5組 (+3.8)

順位記録選手所属
112.49 q佐藤 翔太 (1)古佐田丘中
213.00寺田 悠人 (1)松洋中
313.19岩井 晴良 (1)貴志中
413.43村田 恭一 (1)紀伊中
513.57小池 生真 (1)明和中
613.96城山 恵祐 (1)下津第二中
714.84中村 勝人 (1)初島中

男子1年 100m 予選6組 (+0.3)

順位記録選手所属
112.40 q松村 泰知 (1)向陽中
212.73 q清野 健太郎 (1)串本西中
312.86 q鈴木 陸宇 (1)東中
413.81住田 聖也 (1)河西中
513.93伊 書男 (1)白浜中
615.72稲田 夢月 (1)切目中
DNS滝本 羽琉 (1)有功中

男子1年 100m 予選7組 (-0.3)

順位記録選手所属
113.02出口 太智 (1)桐蔭中
213.05久司 航輝 (1)那智中
313.59堀口 楓汰 (1)高雄中
413.88庄田 陽一 (1)金屋中
514.24丸山 昊輝 (1)和大附中
614.78石井 稔啓 (1)箕島中
715.77西 彩斗 (1)紀見北中
820.44田端 賢将 (1)ろう学校

男子1年 100m 予選8組 (+2.9)

順位記録選手所属
112.30 q陰山 駿人 (1)紀之川中
213.09新家 匠馬 (1)海南第三中
313.15川尾 春翔 (1)智辯中
413.47愛甲 祥大 (1)東和中
513.49小川 剛史 (1)岩出中
614.36安川 彰俊 (1)河南中
715.24中井 啓太 (1)中津中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (-0.6)

順位記録選手所属
111.85 NGR宮﨑 雅貴 (1)向陽中
212.26松村 泰知 (1)向陽中
312.37須佐見 容平 (1)吉備中
412.50佐藤 翔太 (1)古佐田丘中
512.50陰山 駿人 (1)紀之川中
612.62北山 大翔 (1)貴志川中
712.71清野 健太郎 (1)串本西中
812.87鈴木 陸宇 (1)東中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (-0.2)

順位記録選手所属
111.88 q滝川 樹 (2)耐久中
212.19 q重根 理希 (2)東中
312.54前山 航磨 (2)日進中
412.88成田 圭吾 (2)新庄中
513.56山﨑 陽人 (2)和大附中
613.63岩橋 昂平 (2)貴志川中
713.76澤 陸斗 (2)田辺中
814.60濵田 一希 (2)岩出中

男子2年 100m 予選2組 (+1.6)

順位記録選手所属
111.65 q岡本 悠弥 (2)有功中
212.33川上 力 (2)湯川中
312.44宮本 景親 (2)岩出第二中
412.61松田 遼 (2)海南第三中
512.62玉置 隼士 (2)衣笠中
613.59手谷 大夢 (2)龍神中
713.79西村 秀皇 (2)御坊中

男子2年 100m 予選3組 (-0.5)

順位記録選手所属
112.17 q南出 望 (2)古佐田丘中
212.25薗 秀太 (2)紀之川中
312.57坂口 一民 (2)清流中
412.83大島 颯良 (2)高積中
513.56小倉 絃暉 (2)白浜中
613.68楠本 晃土 (2)上秋津中
713.88川原 裕翔 (2)初島中
814.71破戸 佑摩 (2)河南中

男子2年 100m 予選4組 (-1.1)

順位記録選手所属
112.14 q的野 直矢 (2)楠見中
212.22松本 知洋 (2)河北中
312.40東 大生 (2)笠田中
413.25四宮 悠智 (2)紀伊中
513.56栢木 拓実 (2)下津第二中
613.73平岩 晃生 (2)上富田中
714.09庄門 大和 (2)切目中
815.12土代 暁翔 (2)日高附属中

男子2年 100m 予選5組 (-0.7)

順位記録選手所属
111.81 q小坂 力生 (2)富田中
212.51芝 善文 (2)高雄中
312.71草間 一星 (2)名田中
413.03朝間 千翔 (2)丹生中
513.95森 吏功 (2)河西中
614.01小松 承平 (2)湯浅中
DNS石井 冬羽 (2)西浜中

男子2年 100m 予選6組 (+4.0)

順位記録選手所属
111.93 q竹村 誉仁 (2)向陽中
212.32石本 真都 (2)海南中
312.71山地 健渡 (2)智辯中
412.72津村 太希 (2)大成中
512.81津村 唯斗 (2)松洋中
613.05浦出 晴 (2)日高中
714.54向井 斗麻 (2)紀見北中
DNS藤原 歩土 (2)中津中

男子2年 100m 予選7組 (-0.9)

順位記録選手所属
112.12 q長谷川 倖生 (2)貴志中
212.37中村 心之輔 (2)明和中
312.70堂野前 玲乙 (2)吉備中
413.13川島 成幸 (2)東和中
513.17津田 響己 (2)城東中
613.30中野 麒和 (2)ろう学校
713.82中野 優作 (2)西脇中
814.26坂中 颯汰 (2)紀見東中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+2.6)

順位記録選手所属
111.25岡本 悠弥 (2)有功中
211.56小坂 力生 (2)富田中
311.61滝川 樹 (2)耐久中
411.77長谷川 倖生 (2)貴志中
511.82南出 望 (2)古佐田丘中
611.82的野 直矢 (2)楠見中
711.87重根 理希 (2)東中
811.88竹村 誉仁 (2)向陽中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.40 q山田 晃佑 (3)河北中
211.74 q野中 勇希 (3)日進中
312.01岩﨑 竜也 (3)有功中
412.06石川 愉汰 (3)和大附中
512.39長井 裕生 (3)楠見中
612.73南 拓巳 (3)西脇中
713.76岡村 慣大 (3)上富田中
DNS湯川 蓮人 (3)那智中

男子3年 100m 予選2組 (+0.9)

順位記録選手所属
111.78森 圭佑 (3)中津中
211.86山下 拓晃 (3)西和中
312.17藤尾 龍生 (3)箕島中
412.32藤井 秀伎 (3)吉備中
513.02大畑 翔也 (3)御坊中
613.20山﨑 耀大 (3)東中
713.25金岡 俊歩 (3)岩出中
813.92佐野 颯太 (3)ろう学校

男子3年 100m 予選3組 (+2.5)

順位記録選手所属
111.65 q南 敦也 (3)名田中
212.13橋爪 悠斗 (3)下津第二中
312.23石方 瑛士 (3)由良中
412.25中田 彪馬 (3)大塔中
512.27松田 千空 (3)高雄中
612.80古久保 壮舞 (3)龍神中
713.19松尾 幸助 (3)上秋津中
814.58片山 知之 (3)金屋中

男子3年 100m 予選4組 (+1.4)

順位記録選手所属
111.22 q津名 弘丈 (3)智辯中
211.78白井 駿希 (3)丹生中
311.83楠本 慎 (3)田辺中
412.10田村 蒼馬 (3)西浜中
512.38花本 悦男 (3)清流中
612.87杉本 怜平 (3)南部中
DNS尾西 諒哉 (3)笠田中
DNS中尾 悠人 (3)保田中

男子3年 100m 予選5組 (+0.4)

順位記録選手所属
111.39 q宮本 照久 (3)桐蔭中
211.71 q林 亮太朗 (3)向陽中
312.18城内 勇海 (3)串本中
412.52辻本 涼 (3)貴志川中
512.65栗原 直大 (3)明和中
613.06岡田 伯 (3)紀之川中
DNS八尾 青龍 (3)湯浅中

男子3年 100m 予選6組 (-0.2)

順位記録選手所属
111.70 q井原 楽 (3)大成中
212.13武田 壮吾 (3)初島中
312.18高垣 壮汰 (3)松洋中
412.47青木 勇太 (3)日高中
512.55阿部 洋門 (3)紀伊中
613.21越智 颯真 (3)古佐田丘中
713.30正木 大翔 (3)白浜中

男子3年 100m 予選7組 (-0.8)

順位記録選手所属
111.16 q藤野 大翔 (3)紀見北中
211.77三木 皓貴 (3)高積中
312.08小田 斗具 (3)岩出第二中
412.40岡本 隆太 (3)城東中
512.41板橋 幸平 (3)亀川中
DNS脇田 兼伸 (3)切目中
DNS佐近 文哉 (3)紀見東中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (-0.1)

順位記録選手所属
111.00藤野 大翔 (3)紀見北中
211.25津名 弘丈 (3)智辯中
311.47山田 晃佑 (3)河北中
411.51宮本 照久 (3)桐蔭中
511.62井原 楽 (3)大成中
611.71林 亮太朗 (3)向陽中
711.78野中 勇希 (3)日進中
811.83南 敦也 (3)名田中

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組 (+2.4)

順位記録選手所属
124.44 q堀田 真那斗 (3)西和中
224.68岡本 桐弥 (3)龍神中
325.28福永 恵大 (3)智辯中
425.42園木 孝和 (3)和大附中
525.76髙橋 竹虎 (3)上富田中
626.34小橋 一慶 (2)海南第三中
728.50渋田 大空 (2)中津中
830.93萬谷 桔平 (1)箕島中

男子共通 200m 予選2組 (+0.9)

順位記録選手所属
123.22 q藤野 大翔 (3)紀見北中
224.88平野 凌 (3)高積中
325.33小池 諒征 (2)紀之川中
425.55須賀 瑚和 (3)串本中
526.71藤井 秀仁 (1)古佐田丘中
627.95山本 拓哉 (3)貴志川中
732.16小竹 直希 (2)河南中
833.79中村 優一 (1)初島中

男子共通 200m 予選3組 (+1.1)

順位記録選手所属
124.29 q山本 堅太 (3)大成中
224.64 q木下 優輝 (3)金屋中
324.66山口 大夢 (3)吉備中
425.58里山 達哉 (3)紀見東中
527.40金岡 俊歩 (3)岩出中
627.91北岡 大陸 (3)日高中
729.65北畠 青空 (1)野上中

男子共通 200m 予選4組 (+0.5)

順位記録選手所属
124.04 q山田 晃佑 (3)河北中
225.51三木 湧吾 (2)明和中
326.38小川 太志 (3)切目中
426.76岩田 元希 (3)紀伊中
528.31松尾 幸助 (3)上秋津中
634.30梶本 和年 (1)城東中
DNS的野 直矢 (2)楠見中

男子共通 200m 予選5組 (+1.9)

順位記録選手所属
124.34 q榎本 魁 (3)高雄中
224.49 q小田 斗具 (3)岩出第二中
324.58 q栗原 誠司 (3)耐久中
425.75花本 悦男 (3)清流中
527.05林 昇矢 (2)向陽中
627.50川西 紘太郎 (3)南部中
730.00青木 太陽 (1)笠田中

男子共通 200m 予選6組 (-0.4)

順位記録選手所属
125.12南 敦也 (3)名田中
225.81栃﨑 賢伸 (3)東陽中
326.11河嶋 輝 (3)西脇中
426.70森口 颯羽 (2)松洋中
526.83日下 直哉 (3)白浜中
628.54角 倫太朗 (2)丹生中
735.59川村 海 (1)東和中

男子共通 200m 予選7組 (+0.4)

順位記録選手所属
124.80登尾 元哉 (3)有功中
224.98山本 海地 (3)西浜中
325.64野中 勇希 (3)日進中
425.82柴田 隆希 (2)東中
527.00中野 麒和 (2)ろう学校
627.48細川 世成 (1)御坊中
728.87内川 伶皇 (2)河西中

男子共通 200m 予選8組 (+0.1)

順位記録選手所属
124.87楠本 慎 (3)田辺中
225.38橋爪 悠斗 (3)下津第二中
325.59石方 瑛士 (3)由良中
425.84辻 健吾 (2)海南中
527.86九鬼 湧哉 (2)衣笠中
628.12上田 飛樺 (3)湯浅中
731.63久保田 英也 (1)東海南中

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組 (-0.2)

順位記録選手所属
122.63 NGR藤野 大翔 (3)紀見北中
223.71山田 晃佑 (3)河北中
324.28山本 堅太 (3)大成中
424.30榎本 魁 (3)高雄中
524.59小田 斗具 (3)岩出第二中
624.60木下 優輝 (3)金屋中
724.63栗原 誠司 (3)耐久中
824.77堀田 真那斗 (3)西和中

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.76 q森井 健心 (3)河北中
254.16 q野崎 景勝 (3)西和中
355.49 q岡田 将英 (3)紀之川中
455.65 q坂倉 幸之介 (3)衣笠中
556.34 q森 圭佑 (3)中津中
656.99 q武田 壮吾 (3)初島中
757.08山田 奨真 (2)西脇中
858.01野村 智之 (3)田辺中

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.15 q鎌田 涼平 (3)吉備中
257.06 q中 孝史郞 (3)丹生中
357.43高倉 亮太 (3)日進中
457.56岡本 雄輝 (3)笠田中
558.02林 亮太朗 (3)向陽中
658.43宮﨑 遥朋 (3)高雄中
759.47岡本 桐弥 (3)龍神中
81:06.08津守 利泉 (2)古佐田丘中

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.04山本 真南斗 (3)上秋津中
258.47小西 祥真 (2)楠見中
359.01山崎 純直 (3)海南中
459.24福井 誠大 (3)近大和歌山中
559.67小川 太志 (3)切目中
61:00.07大野 竜生 (3)白浜中
71:00.30舛田 陸人 (2)日高中
DNS長屋 歩睦 (3)和大附中

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.81廣田 晃一良 (3)紀伊中
21:01.04大平 拓海 (3)明和中
31:02.24秦 祥太 (2)耐久中
41:02.82森口 颯羽 (2)松洋中
51:03.62藤井 颯大 (2)紀見北中
61:03.63山田 瑠生 (3)貴志川中
71:04.19森本 樹 (2)上富田中
81:04.84古久保 拓弥 (2)大成中

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
159.71松田 遼 (2)海南第三中
21:02.73山中 潤 (2)河西中
31:03.50河野 開 (3)紀見東中
41:04.17川井 幸人 (2)西浜中
51:04.45片畑 克規 (3)下津第二中
61:06.25鳥居 秀登 (2)高積中
71:11.71前田 武広 (1)湯浅中
81:17.67中後 健登 (2)河南中

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
157.82加藤 伊織 (2)桐蔭中
21:04.75田端 大渡 (2)岩出中
31:10.38平田 悠眞 (1)東中
41:11.35堀 海聖 (1)名田中
51:13.91久保田 英也 (1)東海南中
61:17.54三上 七翔 (1)東和中
71:25.07津村 大地 (1)城東中

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.44森井 健心 (3)河北中
255.00岡田 将英 (3)紀之川中
355.45鎌田 涼平 (3)吉備中
455.83野崎 景勝 (3)西和中
557.06武田 壮吾 (3)初島中
657.83森 圭佑 (3)中津中
758.75中 孝史郞 (3)丹生中
859.32坂倉 幸之介 (3)衣笠中

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:05.12 q田中 陽貴 (3)桐蔭中
22:08.19 q原 悠太 (2)紀見北中
32:09.18 q中村 洋慧 (2)岩出中
42:09.30 q塩崎 佳理 (3)野上中
52:10.89 q恩地 哲矢 (3)紀見北中
62:11.34 q大家 利公 (3)大成中
72:18.01橋本 奏楽 (3)明和中
DNS山村 竜士 (3)海南中

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:13.08 q原 貫太 (2)御坊中
22:15.38 q平尾 瑠惟 (3)田辺中
32:16.32川神 大地 (3)日高中
42:18.17中馬 明妥人 (3)串本中
52:19.79淵上 宗孝 (3)紀伊中
62:20.48津村 悠斗 (3)松洋中
72:21.06木下 拓斗 (3)紀之川中
DNS浅岡 眞静 (3)東陽中

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.33長屋 歩睦 (3)和大附中
22:18.78鈴木 健斗 (3)南部中
32:19.21平野 竣哉 (3)大塔中
42:20.43山本 真南斗 (3)上秋津中
52:20.65山本 太陽 (3)高雄中
62:23.45貴志 晃久 (3)河北中
72:23.56堀 友哉 (2)上富田中
82:27.98山田 漱介 (3)湯浅中

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:18.15深瀬 央登 (1)龍神中
22:18.20牧 蒼樹 (3)智辯中
32:19.58藤尾 龍生 (3)箕島中
42:21.10上平 椋也 (3)衣笠中
52:23.59小竹 成知 (3)白浜中
62:29.70栗林 慶 (3)丹生中
72:31.31今福 将太朗 (3)東海南中
82:34.58大坪 遥人 (1)貴志川中

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:25.02松本 慎之佐 (3)保田中
22:25.21森本 秀優斗 (2)明洋中
32:27.14古川 悟士 (3)印南中
42:29.40片畑 克規 (3)下津第二中
52:31.40和田 勇人 (2)河南中
62:31.44山田 琉稀 (3)東中
72:32.36山下 竜馬 (3)河西中
82:36.87村上 黎旺 (3)切目中

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:29.58立花 脩土 (2)楠見中
22:30.77尾嵜 優志 (1)古佐田丘中
32:31.50高 裕弥 (1)岩出第二中
42:32.44神田 泰志 (2)日進中
52:36.63上平 晃太郎 (3)中津中
62:37.83南 春都 (2)城東中
72:39.15常田 遙斗 (2)高積中

男子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:33.21谷口 葵礼 (2)笠田中
22:40.17髙岡 晟輝 (2)西脇中
32:41.68西中 義栄 (3)初島中
42:45.46石井 太一華 (3)紀見東中
52:51.47溝脇 蒼平 (2)東和中
62:55.48永山 祐 (2)西浜中
DNS大岩 柊哉 (2)稲原中

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:05.40原 悠太 (2)紀見北中
22:05.59田中 陽貴 (3)桐蔭中
32:08.08大家 利公 (3)大成中
42:08.75恩地 哲矢 (3)紀見北中
52:08.96塩崎 佳理 (3)野上中
62:12.23中村 洋慧 (2)岩出中
72:16.27原 貫太 (2)御坊中
82:18.20平尾 瑠惟 (3)田辺中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:29.75 NGR福島 直樹 (1)河北中
24:33.28増元 惟織 (1)湯浅中
34:45.09静川 陽向 (1)野上中
44:49.43若林 良樹 (1)下津第二中
54:52.21後藤 航大 (1)湯川中
64:55.70深瀬 央登 (1)龍神中
74:57.35石原 大暉 (1)松洋中
84:58.72濱﨑 隆哉 (1)貴志川中
94:59.13井関 翔真 (1)河北中
105:04.88片山 稜也 (1)岩出中
115:05.82日髙 賢太朗 (1)紀見東中
125:06.26道 尚冶 (1)名田中
135:07.72阿部 凌人 (1)衣笠中
145:07.85柚瀨 光来 (1)中津中
155:14.34鍬初 佑樹 (1)明和中
165:23.18寺垣 翔一郎 (1)金屋中
175:27.74辻本 正晴 (1)切目中
185:42.90松本 清杜 (1)東中
DNS熊野 颯人 (1)上富田中
DNS松原 健太郎 (1)城東中

男子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:59.65尾崎 立 (1)潮岬中
25:07.80山田 司瑳 (1)箕島中
35:12.66下津 遥功 (1)海南中
45:13.62川口 聡琢 (1)紀之川中
55:29.06宮武 奏門 (1)西脇中
65:31.34出口 鉄平 (1)紀伊中
75:31.74林 彰哉 (1)向陽中
85:33.15笠松 周真 (1)河南中
95:33.41西野 晃斗 (1)日進中
105:35.68坂口 陽太郎 (1)亀川中
115:46.17土屋 力輝 (1)和大附中
125:52.01梶原 陽貴 (1)西浜中
136:05.16古賀 蓮都 (1)河西中
146:05.47朝間 大翔 (1)丹生中
156:05.59吉野 天空敢 (1)高積中
166:15.05垣内 祐輝 (1)紀見北中
176:22.77河村 佳紀 (1)吉備中
DNS入江 直愛 (1)海南第三中
DNS坂口 敏基 (1)御坊中

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:16.92植阪 嶺児 (2)古佐田丘中
24:25.07原 悠太 (2)紀見北中
34:25.64川手 友希 (3)大成中
44:26.59福井 創大 (3)紀之川中
54:27.79谷本 大祥 (3)下津第二中
64:30.61原 貫太 (2)御坊中
74:31.15岩橋 快晟 (2)貴志川中
84:32.79井関 裕真 (3)河北中
94:33.82中西 悠吏 (2)松洋中
104:34.39寺井 京 (3)衣笠中
114:38.72岩鼻 唯叶 (3)耐久中
124:38.75露口 大地 (2)海南中
134:43.21永立 明利 (3)田辺中
144:46.48鈴木 健斗 (3)南部中
154:52.08濵口 陸 (3)日高中
164:57.19前田 晴輝 (2)印南中
174:57.30鍋嶌 北斗 (3)明和中
DNF岩城 翼 (3)白浜中

男子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:40.80惠中 春斗 (2)明洋中
24:46.27合川 歩輝 (2)上秋津中
34:51.64堀 滉一朗 (3)名田中
44:54.49中道 陽人 (3)高雄中
54:57.86佐多 慎乃輔 (2)上富田中
64:58.52栩野 皓成 (3)湯浅中
74:59.58鹿嶋 哲稔 (2)桐蔭中
85:00.25西川 陸 (3)岩出中
95:02.55稲田 海音 (3)切目中
105:03.78田ノ本 稜 (3)保田中
115:04.70川下 隼弥 (2)海南第三中
125:06.23森山 大輝 (2)西脇中
135:09.41今福 将太朗 (3)東海南中
145:13.47南 海都 (2)城東中
155:15.62白樫 諒一 (2)由良中
165:21.56伊藤 瑛志 (3)日進中
175:22.35徳留 悠真 (2)紀伊中

男子共通 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:01.61新田 諒 (2)下津第一中
25:05.26久保 將瑛 (2)串本中
35:09.93木村 厚介 (2)笠田中
45:10.34長谷川 耀久 (2)貴志中
55:22.21西中 義栄 (3)初島中
65:22.47柏木 秀太 (3)和大附中
75:27.61橋本 蓉 (2)楠見中
85:29.56瀧尻 将太 (2)丹生中
95:33.27玉置 辰規 (2)稲原中
105:34.07則藤 大和 (3)吉備中
115:34.26西 矢太郎 (2)中津中
125:37.42脇本 文人 (3)東中
135:46.27仲田 航 (2)河西中
145:47.37小池 真幸 (2)西浜中
156:02.10辻 陽斗 (2)東和中
166:07.53川﨑 宙 (2)高積中
176:30.52山田 悠生 (2)河南中

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:15.43寺井 京 (3)衣笠中
29:21.95久保 亮太 (3)大成中
39:32.80福井 創大 (3)紀之川中
49:47.94塩路 悠耀 (3)新庄中
59:54.48浅岡 眞静 (3)東陽中
69:59.13濵口 陸 (3)日高中
710:00.48西川 翔太朗 (3)海南中
810:01.55井関 裕真 (3)河北中
910:03.38中西 悠吏 (2)松洋中
1010:06.79髙垣 幸弥 (2)上秋津中
1110:11.29岩橋 悠太 (3)亀川中
1210:12.89吉岡 宏記 (2)貴志川中
1310:13.41松本 虎和 (3)印南中
1410:14.54桑畑 寧生 (3)明洋中
1510:15.85堀川 雄大 (3)明和中
1610:17.51草下 仁海 (3)大塔中
1710:18.42保田 風馬 (2)紀見北中
1810:21.99小林 洋太 (2)桐蔭中
1910:26.64松阪 歩玖 (2)白浜中
2010:34.21河村 陽向 (2)西脇中
2110:34.48柴田 謙杜 (3)美山中
2211:06.76田中 桜雅 (2)金屋中

男子共通 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
19:29.70伊藤 凛々斗 (2)巽中
210:01.06佐野 圭 (2)和大附中
310:23.22福岡 大征 (3)高雄中
410:53.76杉原 我空 (1)湯浅中
510:55.93稲田 海音 (3)切目中
611:06.06家曽 友志 (3)岩出中
711:06.59河本 俊介 (3)南部中
811:07.66鈴木 涼太 (3)上富田中
911:17.52新田 諒 (2)下津第一中
1011:20.44小松谷 泰綺 (3)初島中
1111:23.62岡本 幸治 (2)下津第二中
1211:25.41阪本 亜沙斗 (3)御坊中
1311:26.26奥野 泰正 (2)城東中
1411:38.80清水 雪都 (3)田辺中
1511:45.39牧口 蓮太 (2)楠見中
1612:09.44川口 翔大 (2)日進中
1712:30.96坊前 歩 (2)笠田中
1813:37.24中川 結貴 (2)河西中
DNF明石 凌河 (3)紀伊中
DNS山田 晃成 (2)東中
DNS入江 統大 (3)海南第三中

 

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組 (+0.8)

順位記録選手所属
115.82 q淵田 聖 (3)近大和歌山中
216.27 q竹中 風優 (3)上富田中
317.90 q阿部 洋門 (3)紀伊中
418.89﨑山 樹 (3)南部中
520.20北井 驍 (1)貴志川中
621.22松本 敢太 (2)高雄中
721.30岡本 瑞樹 (3)西脇中
DNS森本 宜成 (2)中津中

男子共通 110mH 予選2組 (-1.8)

順位記録選手所属
115.41 q長岡 佳希 (3)明和中
218.21 q大鍬 翼 (3)名田中
319.42小西 啓右 (2)日高中
419.69馬島 蒼空 (2)紀見東中
520.87平松 慶士 (2)吉備中
DNS安井 春輔 (3)高積中
DNS竹中 周平 (2)海南中
DNS石橋 一輝 (1)岩出中

男子共通 110mH 予選3組 (+1.1)

順位記録選手所属
115.51 q岡本 隆太 (3)城東中
216.84 q上田 敦貴 (3)河北中
318.04 q濱地 柊 (3)富田中
420.09庄門 大和 (2)切目中
521.91本地 亜樹 (2)耐久中
622.54増山 凱士 (1)野上中
732.46中口 孝太 (1)河西中

 

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝1組 (+2.0)

順位記録選手所属
114.75 NGR長岡 佳希 (3)明和中
215.13岡本 隆太 (3)城東中
315.53淵田 聖 (3)近大和歌山中
415.85竹中 風優 (3)上富田中
517.01濱地 柊 (3)富田中
617.05上田 敦貴 (3)河北中
717.20大鍬 翼 (3)名田中
817.69阿部 洋門 (3)紀伊中

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.62 q永浜-林-藤谷-長岡明和中
247.84津村-井原-山本-南大成中
348.35山地-津名-福永-牧智辯中
449.36森田-城内-中馬-須賀串本中
551.25細川-原-嶋本-大畑御坊中
DQ T2川村-愛甲-坂本-前中東和中
DNS北畑-水口-福井-淵田近大和歌山中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.58 q上田-山田-森井-松本河北中
246.70 q湯川-平野-三木-黒田高積中
347.25 q奥-岩鼻-栗原-滝川耐久中
447.63高倉-野中-岡澤-前山日進中
549.90玉置-坂倉-潮﨑-九鬼衣笠中
652.22片山-庄田-玉置-木下金屋中
DNS 田辺中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.45朝間-中-薗田-白井丹生中
248.46園木-石川-橋本-長屋和大附中
348.99林-中嶋-南-河嶋西脇中
449.40高垣-前田-森口-津村松洋中
549.95辻本-山田-北井-北山貴志川中
650.16川﨑-阿部-四宮-岩田紀伊中
DQ R2堂野前-鎌田-山口-藤井吉備中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
147.26宮﨑-松田-澤田-榎本高雄中
249.84木村-森-井上-上平中津中
350.84金岡-中村-西川-小川岩出中
452.16新家-松田-川下-小橋海南第三中
559.42小竹-伊藤-和田-破戸河南中
DNS草間-南-大鍬-池田名田中
DNS 西浜中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
149.00深瀬-下村-古久保-岡本龍神中
249.33南-宮本-宮本-小田岩出第二中
350.19石井-河野-馬島-里山紀見東中
450.20岡本-東-西浦-谷口笠田中
550.37白樫-辻-石本-奥野海南中
651.63内川-山中-森-山下河西中
752.77川口-花本-坂口-稲田清流中
DNS橋爪-栢木-片畑-谷本下津第二中

男子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
145.75 q野崎-山下-堀田-塩路西和中
247.29藤井-藤野-恩地-原紀見北中
347.75林-宮﨑-松村-竹村向陽中
449.39土屋-小林-青木-高橋日高中
552.15松本-永山-前田-川上湯川中
652.47中村-武田-川原-小松谷初島中
753.73稲田-小川-庄門-村上切目中
DQ R2小竹-井田-松下-日下白浜中

男子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
145.55 q登尾-岡本-児玉-岩﨑有功中
246.69 q菅谷-重根-柴田-稲垣東中
346.72 q山本-薗-山内-岡田紀之川中
448.35南出-佐藤-藤井-植阪古佐田丘中
548.49堀井-長井-小西-的野楠見中
651.02上田-山田-小松-八尾湯浅中
752.33畑本-竹中-髙橋-平上富田中
853.88川西-形部-橋本-杉本南部中

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
144.97登尾-岡本-児玉-岩﨑有功中
244.97上田-山田-森井-松本河北中
345.92山下-野崎-塩路-堀田西和中
446.14永浜-林-藤谷-長岡明和中
546.61山本-薗-山内-岡田紀之川中
646.63菅谷-重根-柴田-稲垣東中
746.76湯川-平野-三木-黒田高積中
847.06奥-岩鼻-栗原-滝川耐久中

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.70土屋 拓士 (3)日高中
21.65加藤 綾 (3)富田中
31.65乾 光司 (3)河北中
41.65有本 海凪 (3)湯浅中
51.55津田 響己 (2)城東中
61.50栗本 和弥 (1)松洋中
NM南 尋 (2)大成中
NM藤井 永愛 (1)和大附中
NM磯田 来空 (2)西脇中
NM堀之内 康介 (2)岩出中
NM陶山 伊吹 (3)白浜中
NM藤谷 颯良 (2)明和中
NM中井 啓太 (1)中津中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.20 NGR水口 智貴 (3)近大和歌山中

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.76 +1.7 NGR宮本 照久 (3)桐蔭中
26.12 +2.6塩路 添真 (3)西和中
35.92 -0.1井田 一季 (3)白浜中
45.81 +1.4古久保 壮舞 (3)龍神中
55.76 +2.1白井 駿希 (3)丹生中
65.58 -1.5高垣 壮汰 (3)松洋中
75.55 -0.9永浜 航佑 (2)明和中
85.43 +0.0久司 航輝 (1)那智中
95.40 +0.1山本 海地 (3)西浜中
105.39 -1.5稲垣 有悟 (3)東中
115.38 +1.5長井 裕生 (3)楠見中
125.32 -0.3薗 秀太 (2)紀之川中
135.30 +0.3奥 杏詞 (3)耐久中
145.21 -2.2小山 圭 (3)富田中
155.15 +0.8小林 竜空 (3)日高中
165.05 -0.3野瀬 大稀 (3)高積中
175.04 -0.6林 光里 (3)西脇中
185.01 +0.2南 啓太 (2)岩出第二中
194.95 +0.1永山 聖士 (3)湯川中
204.78 +2.9松本 聖 (2)古佐田丘中
214.70 +0.2桑田 晃成 (2)上秋津中
224.61 +0.8井上 望夢 (3)中津中
234.55 +1.8江畑 和真 (3)箕島中
244.53 +0.1八尾 青龍 (3)湯浅中
254.48 +0.9津村 太希 (2)大成中
264.46 -2.3花田 晃汰 (3)吉備中
274.44 +0.4大畑 翔也 (3)御坊中
284.41 +2.5角田 伊訓志 (2)日進中
294.34 +1.2池田 聖生 (3)南部中
304.26 +1.3道北 智文 (2)和大附中
314.06 -0.9堀 巧実 (3)笠田中
324.00 +2.8大谷 悠太 (2)日高附属中
333.79 -1.7田中 悠功 (3)有功中
343.75 +0.0稲田 一天 (2)清流中
353.65 +0.5伊藤 怜央 (2)河南中
363.53 +2.2定国 知志 (2)岩出中
373.46 -0.8安田 大翔 (2)紀見北中
383.40 +1.9前中 拓夢 (1)東和中
393.40 +2.8片畑 光貴 (1)金屋中
403.35 -0.7出口 将大 (1)名田中
413.21 +1.3寺田 大輔 (1)河西中
423.01 +1.3岩崎 将治 (1)城東中
432.37 -0.2田端 賢将 (1)ろう学校
NM栢木 拓実 (2)下津第二中
NM川原 裕翔 (2)初島中
NM大矢 尚宙 (2)高雄中
NM水口 智貴 (3)近大和歌山中
DNS沼田 真利 (3)向陽中
DNS林 歩夢 (1)切目中
DNS松木 亮太 (3)海南第三中
DNS山本 龍輝 (3)上富田中
DNS津井 琢海 (1)田辺中
DNS松山 侑馬 (3)紀伊中

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113.98大島 ブルースリー (2)城東中
213.72奥村 夏生 (3)高積中
313.36嶋本 藍聖 (3)御坊中
413.13小林 聖 (3)南部中
512.51久木 一星 (3)高積中
610.94脇田 兼伸 (3)切目中
79.89石川 愉汰 (3)和大附中
89.50増本 航弥 (3)河北中
99.38久保 翔琉 (3)上富田中
109.15森本 修叶 (3)名田中
118.71松本 真拓 (3)湯川中
128.21川口 翔 (3)清流中
138.11久保田 隼登 (3)耐久中
148.05三好 渓太 (3)日進中
157.92金森 康師 (3)湯浅中
167.70越智 颯真 (3)古佐田丘中
177.70杉原 鼓大 (2)東中
187.65松下 晴斗 (3)白浜中
197.54場谷 星斗 (2)河西中
207.28古川 貴進 (2)吉備中
217.12佐野 颯太 (3)ろう学校
226.96福呂 一晃 (3)紀之川中
236.89桑添 喬偉 (1)西脇中
246.76山本 陽夕 (2)高雄中
256.50山本 知幸 (2)笠田中
266.41湯峯 亮 (2)丹生中
276.29服部 賢慎 (1)東海南中
286.28嶋 翼 (3)松洋中
296.28小谷 直輝 (1)西浜中
305.49森本 一歩輝 (1)稲原中
315.39荒見 理市 (2)紀見北中
325.39栗生 成彬 (1)初島中
334.03岩田 拓也 (1)箕島中
DNS玉置 陽 (3)大成中
DNS橋爪 優飛 (3)西和中

 

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝1組 (+0.2)

順位記録選手所属
116.74 (652)澤田 龍青 (3)高雄中
216.80 (646)竹中 風優 (3)上富田中
318.26 (500)林 久遠 (2)明和中
420.83 (287)青石 悠斗 (2)吉備中
521.67 (229)美濃田 龍翔 (2)西脇中

男子共通 四種110mH 決勝2組 (+1.9)

順位記録選手所属
116.83 (642)山本 季慎 (3)紀之川中
217.14 (610)青山 雄飛 (3)高積中
320.24 (330)東山 健人 (2)日進中
420.50 (311)前田 和希 (2)松洋中
523.19 (142)堀井 昊 (1)楠見中

 

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19.14 (434)竹中 風優 (3)上富田中
29.00 (426)澤田 龍青 (3)高雄中
38.66 (406)林 久遠 (2)明和中
48.45 (393)前田 和希 (2)松洋中
58.29 (384)山本 季慎 (3)紀之川中
66.74 (292)堀井 昊 (1)楠見中
76.64 (286)青石 悠斗 (2)吉備中
85.87 (241)美濃田 龍翔 (2)西脇中
95.68 (230)東山 健人 (2)日進中
105.09 (196)青山 雄飛 (3)高積中

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.68 (528)青山 雄飛 (3)高積中
21.56 (434)前田 和希 (2)松洋中
31.50 (389)澤田 龍青 (3)高雄中
41.45 (352)林 久遠 (2)明和中
51.45 (352)山本 季慎 (3)紀之川中
61.45 (352)竹中 風優 (3)上富田中
71.40 (317)東山 健人 (2)日進中
81.40 (317)青石 悠斗 (2)吉備中
91.35 (283)堀井 昊 (1)楠見中
101.25 (218)美濃田 龍翔 (2)西脇中

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.12 (409)前田 和希 (2)松洋中
21:01.58 (361)青石 悠斗 (2)吉備中
31:02.01 (348)美濃田 龍翔 (2)西脇中
41:03.15 (312)東山 健人 (2)日進中
51:05.59 (243)堀井 昊 (1)楠見中

男子共通 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
153.71 (652)林 久遠 (2)明和中
255.56 (577)澤田 龍青 (3)高雄中
356.52 (539)山本 季慎 (3)紀之川中
456.99 (522)竹中 風優 (3)上富田中
559.60 (427)青山 雄飛 (3)高積中

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12044澤田 龍青 (3)高雄中
21954竹中 風優 (3)上富田中
31917山本 季慎 (3)紀之川中
41910林 久遠 (2)明和中
51761青山 雄飛 (3)高積中
61547前田 和希 (2)松洋中
71251青石 悠斗 (2)吉備中
81189東山 健人 (2)日進中
91036美濃田 龍翔 (2)西脇中
10960堀井 昊 (1)楠見中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (+1.2)

順位記録選手所属
113.28 q髙橋 こつる (1)上富田中
213.48 q村山 凜花 (1)河北中
314.50川本 知咲希 (1)吉備中
414.63酒井 瑞月 (1)紀伊中
515.34池田 未春 (1)初島中
616.84後藤 茉央 (1)湯川中
DNS山﨑 日菜乃 (1)保田中

女子1年 100m 予選2組 (+2.4)

順位記録選手所属
113.34 q山本 恵衣和 (1)富田中
213.96森田 紗矢 (1)東中
314.27上前 琴音 (1)金屋中
414.59井原 音葉 (1)大成中
514.86笠松 詩音 (1)西浜中
615.05芝 千晴 (1)海南中
715.41南祇 凜花 (1)和大附中

女子1年 100m 予選3組 (-0.1)

順位記録選手所属
113.45 q川端 美珠生 (1)東和中
214.13芝田 桜鳳 (1)名田中
314.14玉置 花暖 (1)笠田中
414.14福井 有香 (1)桐蔭中
514.24田中 心 (1)新庄中
614.96佐藤 結翔 (1)楠見中
715.15柏木 星空 (1)田辺中

女子1年 100m 予選4組 (+0.3)

順位記録選手所属
113.53林 華菜 (1)明和中
213.66三橋 杏菜 (1)亀川中
314.02玉置 愛梨 (1)清流中
414.21山添 幸音 (1)紀之川中
515.09峯 瑞葉 (1)古佐田丘中
615.20三宅 智子 (1)西和中
716.20祭本 佳江 (1)日高附属中

女子1年 100m 予選5組 (-1.2)

順位記録選手所属
113.27 q坂本 実南 (1)貴志中
214.12大川 菜々未 (1)南部中
314.88野間 ひかる (1)高積中
415.06宮本 彩花 (1)丹生中
515.26山本 暖乃 (1)高雄中
617.87矢口 月菜 (1)中津中
DNS西岡 麗 (1)有功中

女子1年 100m 予選6組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.49岡本 樹 (1)串本中
213.70土井 舞桜 (1)上富田中
314.59藤野 茜 (1)紀見北中
414.93田出 遥陽 (1)河西中
515.37中村 真緒 (1)衣笠中
615.51西野 結 (1)箕島中
715.78西岡 美玲 (1)湯浅中

女子1年 100m 予選7組 (-0.2)

順位記録選手所属
112.91 q NGR成川 咲菜 (1)下津第二中
214.32鯉戸 新菜 (1)岩出中
314.97瀨戸 育珠 (1)紀見東中
415.11石家 茉梨 (1)日高中
515.19辻岡 あずみ (1)河南中
615.39田村 実沙姫 (1)向陽中
715.69長田 りんの (1)城東中

女子1年 100m 予選8組 (-0.3)

順位記録選手所属
113.42 q南方 麻央 (1)東和中
213.43 q舩渡 真羽 (1)岩出第二中
313.88丸山 紗弥 (1)那智中
414.76真鍋 琴奈 (1)切目中
514.76礒野 すみれ (1)日進中
615.50森下 葵衣 (1)海南第三中
715.86中村 紗和 (1)松洋中
816.42宮西 花凜 (1)貴志川中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (+0.7)

順位記録選手所属
112.87 NGR成川 咲菜 (1)下津第二中
212.93 NGR坂本 実南 (1)貴志中
313.37髙橋 こつる (1)上富田中
413.40舩渡 真羽 (1)岩出第二中
513.57村山 凜花 (1)河北中
613.68川端 美珠生 (1)東和中
713.72南方 麻央 (1)東和中
813.75山本 恵衣和 (1)富田中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (-0.2)

順位記録選手所属
113.37 q中澤 実久 (2)初島中
213.51 q中俣 真菜美 (2)東海南中
313.84堀江 菜々未 (2)紀見北中
414.39東 優愛 (2)日高中
514.75大野 心愛 (2)楠見中
615.26筒井 帆花 (2)湯浅中
DNS橋本 栞里 (2)亀川中

女子2年 100m 予選2組 (-0.4)

順位記録選手所属
113.22 q藤木 志保 (2)桐蔭中
214.04岩本 天音 (2)龍神中
314.15寄住 碧 (2)日高附属中
414.72田中 美有 (2)衣笠中
514.98上田 樺音 (2)吉備中
615.07辻本 瑠菜 (2)箕島中
715.32谷口 千桃 (2)切目中

女子2年 100m 予選3組 (+1.3)

順位記録選手所属
112.92 q上野山 真白 (2)東和中
213.91池田 歩波 (2)和大附中
314.10中本 ゆつき (2)松洋中
414.43太田 萌 (2)清流中
514.54中垣 陽菜 (2)紀伊中
514.54岩橋 美奈 (2)高積中
714.61安岡 彩里咲 (2)河西中

女子2年 100m 予選4組 (+0.5)

順位記録選手所属
113.41 q杉若 美優 (2)上秋津中
213.80高橋 結菜 (2)日進中
313.82谷奥 里々佳 (2)下津第二中
414.71千葉 梨緒奈 (2)湯川中
514.74岡﨑 愛緒 (2)東中
615.04福井 葵子 (2)古佐田丘中
DNS北口 湖子 (2)向陽中

女子2年 100m 予選5組 (-1.7)

順位記録選手所属
113.70 q有嶋 梨桜音 (2)貴志中
214.02畑野 結月 (2)田辺中
314.37山本 紗矢香 (2)紀之川中
414.39千原 楓羽里 (2)河北中
515.04溝口 紗彩 (2)丹生中
DNS居谷 果音 (2)岩出中
DNS丸山 未咲 (2)海南中

女子2年 100m 予選6組 (-0.6)

順位記録選手所属
113.22 q稲荷 未来 (2)桐蔭中
214.21髙石 日瑚 (2)明和中
314.21松山 千夏 (2)貴志川中
414.51川村 優奈 (2)白浜中
515.03川口 颯希 (2)河南中
615.08林 紗良 (2)御坊中
715.27川嶋 ひかり (2)高雄中

女子2年 100m 予選7組 (-0.1)

順位記録選手所属
113.63 q大谷 理子 (2)西脇中
214.04藤井 美乃莉 (2)城東中
314.10奥山 妃菜 (2)西浜中
414.26原 季句 (2)大成中
514.36鍛治 彩菜 (2)岩出第二中
614.41井口 彩子 (2)上富田中
714.93杉山 百花 (2)富田中
815.97本村 優果 (2)有功中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+1.5)

順位記録選手所属
112.79 NGR藤木 志保 (2)桐蔭中
212.86 NGR上野山 真白 (2)東和中
312.90稲荷 未来 (2)桐蔭中
413.26中澤 実久 (2)初島中
513.28杉若 美優 (2)上秋津中
613.37大谷 理子 (2)西脇中
713.49有嶋 梨桜音 (2)貴志中
813.58中俣 真菜美 (2)東海南中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (-0.6)

順位記録選手所属
113.05 q竹中 瑞貴 (3)文成中
214.04戸村 華乃 (3)紀之川中
314.24重黒木 瞳 (3)西浜中
415.00岸本 栞 (3)下津第二中
515.27松間 愛美 (3)楠見中
616.05濵西 沙弥 (3)松洋中
DNS田代 美波 (3)明和中

女子3年 100m 予選2組 (-1.6)

順位記録選手所属
113.34 q三上 菜乃花 (3)海南中
213.61 q池田 亜里紗 (3)海南第三中
313.85 q西村 優芽 (3)城東中
413.89楠本 彩乃 (3)日高中
514.65前田 麻結 (3)湯浅中
614.68宮地 美空 (3)富田中
714.73吉原 梨花 (3)日高附属中

女子3年 100m 予選3組 (+0.6)

順位記録選手所属
112.76 q山本 心葉 (3)貴志中
213.46 q新垣 美空 (3)高積中
314.14酒部 結衣 (3)東中
414.36玉置 寿美麗 (3)河西中
514.68芝崎 愛日 (3)丹生中
615.08柳谷 香華 (3)紀見北中
DQ FS中井 乙未 (3)西和中
DNS大西 彩花 (3)東陽中

女子3年 100m 予選4組 (-2.1)

順位記録選手所属
113.82 q坂本 莉穂 (3)岩出中
214.16川島 千穂 (3)名田中
314.17西溪 美晴 (3)和大附中
414.17寺田 海咲 (3)岩出第二中
514.23津田 怜奈 (3)上富田中
614.36久保 まゆき (3)日進中
714.89佐津 由鳥 (3)箕島中
815.67木村 珠姫 (3)御坊中

女子3年 100m 予選5組 (+0.4)

順位記録選手所属
113.95福田 望月 (3)西脇中
214.01谷本 凛 (3)高雄中
314.25森本 妃真里 (3)吉備中
414.39坂口 幸奈 (3)貴志川中
514.49笹本 莉央 (3)智辯中
614.87山本 李湖 (3)大成中
DNS藤田 有萌 (3)桐蔭中
DNS松本 涼帆 (3)白浜中

女子3年 100m 予選6組 (-0.5)

順位記録選手所属
113.58 q西川 采花 (3)河北中
214.17久保田 琴音 (3)耐久中
314.36田上 晶希 (3)向陽中
414.79福元 優月 (3)有功中
514.83西川 夏未 (3)切目中
615.19山本 くるみ (3)笠田中
715.38下津 結愛 (3)紀伊中
815.80吉野 幸香 (3)那智中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+2.8)

順位記録選手所属
112.46山本 心葉 (3)貴志中
212.65竹中 瑞貴 (3)文成中
312.87三上 菜乃花 (3)海南中
413.20新垣 美空 (3)高積中
513.26坂本 莉穂 (3)岩出中
613.26池田 亜里紗 (3)海南第三中
713.31西村 優芽 (3)城東中
813.37西川 采花 (3)河北中

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組 (+1.1)

順位記録選手所属
127.58 q橋本 萌乃香 (3)亀川中
228.17桐田 紗輝 (2)貴志中
328.79山本 美月 (3)高雄中
429.45塩路 日菜 (2)日進中
530.25古岩 沙彩 (1)金屋中
630.35林 若菜 (3)貴志川中
730.71西川 凜 (1)和大附中
831.23吉野 日和 (3)楠見中

女子共通 200m 予選2組 (+0.5)

順位記録選手所属
126.57 q竹中 瑞貴 (3)文成中
228.79堀江 菜々未 (2)紀見北中
328.90阿部 舞宏 (2)湯川中
429.72土井 晴加 (2)西脇中
530.02長谷川 由依 (3)紀之川中
630.04小川 結音 (3)高積中
731.86片山 有咲 (2)切目中
833.64楠 晴華 (2)日高附属中

女子共通 200m 予選3組 (+0.2)

順位記録選手所属
128.84川島 千穂 (3)名田中
229.26岩本 天音 (2)龍神中
329.50重黒木 瞳 (3)西浜中
430.89林 渚星 (1)保田中
531.03川口 麻理亜 (3)吉備中
631.75阿部 紗華 (1)紀伊中
DNS中井 乙未 (3)西和中
DNS井内 千加里 (2)白浜中

女子共通 200m 予選4組 (-0.1)

順位記録選手所属
128.09 q杉若 美優 (2)上秋津中
229.42横山 桃花 (3)野上中
329.55上谷 南美 (2)田辺中
429.76大西 彩花 (3)東陽中
531.10釜中 樹奈 (2)東海南中
631.33谷本 理恵 (1)下津第二中
733.25大前 沙帆 (1)中津中
DNS辻 陽帆 (2)明和中

女子共通 200m 予選5組 (-0.2)

順位記録選手所属
126.88 q山本 心葉 (3)貴志中
229.09原 季句 (2)大成中
329.32津田 怜奈 (3)上富田中
429.39岡 稚奈 (2)桐蔭中
529.66坂本 結衣 (1)古佐田丘中
631.63坂本 陽莉 (3)河西中
731.67吉田 美来 (1)箕島中
832.21小濱 栞衿 (2)河南中

女子共通 200m 予選6組 (+0.1)

順位記録選手所属
127.33 q三上 菜乃花 (3)海南中
228.79 q池田 亜里紗 (3)海南第三中
329.25加納 もも (2)有功中
429.56前原 愛菜 (3)岩出第二中
529.71長澤 真生 (2)東和中
629.97中本 ゆつき (2)松洋中
733.50古川 栞 (1)紀見東中
842.86神保 美紗 (1)初島中

女子共通 200m 予選7組 (-0.5)

順位記録選手所属
127.39 q岩田 萌生 (3)岩出中
228.43 q松本 瑠希菜 (3)東中
329.25渕野 叶愛 (3)河北中
429.95畑 茶々 (2)湯浅中
532.06森中 瑞葵 (2)清流中
632.93中野 百音 (3)日高中
733.60坂口 美月 (1)笠田中

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組 (-0.5)

順位記録選手所属
126.52竹中 瑞貴 (3)文成中
226.77山本 心葉 (3)貴志中
326.92三上 菜乃花 (3)海南中
427.11岩田 萌生 (3)岩出中
527.64橋本 萌乃香 (3)亀川中
627.69杉若 美優 (2)上秋津中
727.98松本 瑠希菜 (3)東中
828.76池田 亜里紗 (3)海南第三中

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:22.85 q久松 奈乃華 (3)古佐田丘中
22:30.68 q大沼 はるな (3)名田中
32:31.78 q森田 帆南 (3)近大和歌山中
42:34.22古川 乃朱 (3)伏虎義務教育
52:35.35山田 祐衣 (3)岩出第二中
DNF赤井 希光 (3)古佐田丘中
DNS小畑 弥生 (3)古佐田丘中
DNS問山 裕海 (3)串本中

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:28.75 q三宅 愛香 (1)楠見中
22:29.18 q川口 温架 (3)御坊中
32:33.45 q天野 桃花 (3)東陽中
42:33.68東山 茉奈未 (3)日進中
52:33.70嶝口 実咲 (3)紀伊中
62:36.86中西 陽菜 (2)松洋中
72:41.27須佐 奈菜子 (2)明和中
DNF世儀 十那実 (3)貴志川中

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:36.58松木 樺菜 (2)亀川中
22:39.39樫木 伶奈 (2)河南中
32:39.95奥出 優奈 (3)上富田中
42:40.11西井 華心 (3)野上中
52:40.31室 美波音 (3)中津中
62:40.58清水 妃愛 (2)和大附中
72:47.24塩路 香乃 (2)日高附属中
82:48.05岩嵜 沙紀 (3)日高中

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:38.25津田 真実 (3)西脇中
22:41.09西岡 凜 (3)有功中
32:45.90北地 流羽 (2)西浜中
42:49.26谷口 一華 (3)湯川中
52:51.93山﨑 弥朱珠 (3)田辺中
62:57.03苑田 絵里加 (3)衣笠中
DNS細野 実由 (3)箕島中

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:43.31米田 愛未 (1)高雄中
22:47.81小池 美羽 (2)大成中
32:49.23久保 美月 (1)紀見東中
42:52.02高芝 日和 (3)切目中
52:52.67後藤 柚月 (3)向陽中
62:57.71林 愛子 (3)高積中
DNS寒川 綾香 (3)丹生中

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:48.33竹森 比南 (1)湯浅中
22:49.53堂西 結花 (2)紀之川中
32:50.84白樫 未鈴 (1)由良中
42:51.42堀江 里緒 (1)紀見北中
52:52.14高島 萌愛 (2)初島中
63:00.37田中 こころ (3)桐蔭中
73:00.94坂本 みなみ (1)東中

女子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:23.96 q菱山 愛里 (1)海南中
22:32.99 q谷所 翼 (1)下津第二中
32:43.94清水 あい (1)海南第三中
43:00.42髙垣 花穗 (2)吉備中
53:17.55口野 里乃香 (1)岩出中
63:39.21野田 萌心 (1)河西中
DNS小澤 ほの花 (3)ろう学校

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:22.09菱山 愛里 (1)海南中
22:23.52久松 奈乃華 (3)古佐田丘中
32:28.02三宅 愛香 (1)楠見中
42:29.93川口 温架 (3)御坊中
52:35.13谷所 翼 (1)下津第二中
62:36.18天野 桃花 (3)東陽中
72:36.86大沼 はるな (3)名田中
DNS森田 帆南 (3)近大和歌山中

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:52.26大江 咲歩 (2)田辺中
24:52.45大木原 礼彩 (2)東陽中
34:53.63山本 実那 (3)文成中
45:02.13八幡 羽生 (3)下津第二中
55:04.85渕川 桃未 (2)和大附中
65:04.87川口 温架 (3)御坊中
75:05.01中西 陽菜 (2)松洋中
85:05.11佐々木 優 (3)切目中
95:05.22東山 采耶花 (3)日進中
105:07.85野田 桂都 (3)亀川中
115:14.71小畑 弥生 (3)古佐田丘中
125:15.48前田 暁帆 (2)海南第三中
135:17.88御前 絢加 (3)箕島中
145:23.25大沼 はるな (3)名田中
155:35.45宮田 遥 (3)河北中
DNS嶝口 実咲 (3)紀伊中

女子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:19.34西岡 花凛 (2)貴志川中
25:19.61阿部 有里 (2)有功中
35:24.11西谷 美咲 (3)向陽中
45:25.39吉田 結響 (3)白浜中
55:26.07石橋 依咲 (1)岩出第二中
65:26.95高橋 優心 (3)衣笠中
75:33.38古賀 郁 (3)海南中
85:35.44松下 佳歩 (3)西脇中
95:40.17石本 菜夏 (3)保田中
105:46.77家吉 晟礼 (2)湯川中
115:54.40木村 優沙 (2)上富田中
125:59.19影澤 明空 (2)楠見中
136:05.38静川 桃音 (3)野上中
146:15.07門 愛 (3)明和中
DNS古川 乃朱 (3)伏虎義務教育
DNS山本 あやか (2)高雄中

女子共通 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:36.83上野 陽春 (1)串本中
25:40.15横貫 仁乃 (1)湯浅中
35:51.12北村 佳乃子 (1)印南中
45:52.15小池 美羽 (2)大成中
56:01.47中井 咲希 (3)中津中
66:01.89林 瑠李 (1)西浜中
76:04.46寒川 優衣 (2)日高附属中
86:07.85安武 美紀 (1)笠田中
96:09.37山本 遼 (1)紀見北中
106:15.77林 愛子 (3)高積中
116:18.67井上 幸香 (1)岩出中
126:19.60坂本 みなみ (1)東中
136:22.81岡田 実桜 (2)初島中
146:40.16佐々木 亜里沙 (2)吉備中
DNS北嶋 彩琳 (2)桐蔭中

 

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組 (-0.1)

順位記録選手所属
115.15 q末廣 千愛 (3)海南中
218.79城森 和歌 (2)桐蔭中
319.58高松 歩美 (3)白浜中
420.25西谷 真央 (2)中津中
520.70田中 千景 (2)明洋中
621.03中川 綾 (1)紀見東中
721.20橋本 紬希 (3)和大附中

女子共通 100mH 予選2組 (-0.7)

順位記録選手所属
117.67 q芝田 桜鳳 (1)名田中
217.81 q寺岡 晟愛 (3)東和中
319.21大前 聡美 (3)高積中
419.69古久保 悠良 (1)田辺中
519.82柏木 こころ (2)丹生中
620.67池永 実優 (3)耐久中
720.90萩 純麗 (3)亀川中

女子共通 100mH 予選3組 (-0.7)

順位記録選手所属
116.92 q西村 優芽 (3)城東中
217.23 q前田 奈那 (3)明和中
318.54西口 侑茉 (3)西脇中
419.45津村 朱梨 (2)楠見中
519.72東 千夏 (1)岩出中
620.42那須 はるか (2)貴志中

女子共通 100mH 予選4組 (+3.8)

順位記録選手所属
115.86 q松場 理紗 (2)上芳養中
218.09新田 真白 (2)大成中
318.79川上 彩 (2)切目中
419.52竹森 心音 (3)湯浅中
519.83廣田 結子 (2)向陽中
620.43花光 凜 (1)南部中
721.11田端 美波 (1)松洋中

女子共通 100mH 予選5組 (-0.2)

順位記録選手所属
116.33 q西川 采花 (3)河北中
217.31 q切本 真璃乃 (3)上富田中
319.43山本 椿 (2)吉備中
419.51柴田 怜奈 (3)高雄中
519.89藪田 裕維 (2)西浜中
620.65津村 実玖 (3)東陽中
721.90濵端 蘭 (3)下津第二中

 

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝1組 (+0.9)

順位記録選手所属
114.88末廣 千愛 (3)海南中
215.75松場 理紗 (2)上芳養中
316.63西川 采花 (3)河北中
416.64寺岡 晟愛 (3)東和中
516.92西村 優芽 (3)城東中
617.11芝田 桜鳳 (1)名田中
717.19切本 真璃乃 (3)上富田中
817.20前田 奈那 (3)明和中

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.09 q桐田-山本-坂本-有嶋貴志中
251.72 q南方-上野山-辻岡-川端東和中
354.68西溪-池田-前田-橋本和大附中
455.79岩嵜-楠本-中野-東日高中
556.72筒井-畑-境-前田湯浅中
657.88柏木-溝口-谷口-芝崎丹生中
758.21池田-中澤-高島-岡田初島中
859.19田上-糸川-田村-廣田向陽中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.90 q前原-舩渡-山田-久保田岩出第二中
254.82前田-寺井-井上-細田明和中
354.82岡﨑-松本-田村-酒部東中
454.99山本-谷本-川嶋-鈴木高雄中
556.14原-井原-花光-新田大成中
656.73森口-花光-大川-ࢶ南部中
757.85下津-中垣-宮﨑-前田紀伊中
858.14辻岡-川口-小濱-樫木河南中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.48 q中井-髙橋-切本-津田上富田中
253.81 q荒木-大谷-福田-土井西脇中
353.96山田-橋本-堀内-三橋亀川中
456.76山本-森-福本-玉置笠田中
556.88川上-真鍋-火縄-西川切目中
658.83岡本-家吉-谷口-谷口湯川中
759.28西谷-相台-大前-室中津中
DNS 富田中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.81 q丸山-三上-吉田-末廣海南中
254.32奥山-村田-重黒木-奥山西浜中
354.72得津-國﨑-東-戸村紀之川中
455.43則友-松山-前久保-坂口貴志川中
556.73硲-玉置-安岡-田出河西中
657.95駄場-川村-吉田-井内白浜中
DNF吉原-塩路-山口-寄住日高附属中
DNS 海南第三中

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
152.29 q坂本-成瀬-岩田-山田岩出中
254.13前山-谷奥-岡-成川下津第二中
354.15渕野-西川-野澤-千原河北中
455.54中平-上谷-岩﨑-畑野田辺中
555.63川島-山西-藤野-堀江紀見北中
655.68上野-岡本-山﨑-伊勢谷串本中
757.83濵西-中本-井元-加賀松洋中
DNS 有功中

女子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
152.69 q増元-藤木-岡-稲荷桐蔭中
254.64高橋-久保-和田-塩路日進中
354.93吉田-森本-山本-川口吉備中
456.35吉田-三宅-森口-大野楠見中
559.11池永-笠谷-上野-久保田耐久中
659.42荒木-瀨戸-上山-古川紀見東中
DQ R3吉松-小川-木村-新垣高積中
DNS福井-久松-坂本-赤井古佐田丘中

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
151.01桐田-山本-坂本-有嶋貴志中
251.51前原-舩渡-山田-久保田岩出第二中
351.58南方-上野山-辻岡-川端東和中
452.38坂本-成瀬-岩田-山田岩出中
552.48増元-藤木-岡-稲荷桐蔭中
652.55丸山-三上-吉田-末廣海南中
754.20荒木-大谷-福田-土井西脇中
854.35中井-髙橋-切本-津田上富田中

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.54寺井 琉海 (3)明和中
21.48吉松 ひな (3)高積中
31.45圡井 莉央 (3)南部中
41.40小畑 琴音 (3)河北中
51.40荒木 祐璃菜 (3)西脇中
61.35北野 帆夏 (3)貴志川中
71.30谷本 花音 (3)和大附中
71.30横貫 いろは (3)湯浅中
91.30稲薮 紫音 (2)上芳養中
91.30南 ましろ (3)白浜中
NM吉田 遥香 (2)吉備中
NM星田 陽名 (2)下津第二中
NM森中 瑞葵 (2)清流中
NM高島 萌愛 (2)初島中
NM森口 結衣 (1)楠見中
DNS阪本 茉惟 (2)東中
DNS馬場 優衣 (1)紀見北中

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.06 +2.4山西 裕子 (3)紀見北中
25.01 +2.5辻岡 美咲 (3)東和中
34.89 +0.3中俣 真菜美 (2)東海南中
44.86 +2.1小西 那々花 (3)保田中
54.83 +0.4岡本 樹 (1)串本中
64.79 +1.2増元 渚 (3)桐蔭中
74.74 +1.7中澤 実久 (2)初島中
84.62 +1.5田村 真瑚 (2)東中
94.56 +1.5村田 梨夏 (3)西浜中
104.54 +0.2木村 志帆 (2)高積中
114.38 +1.2堀内 彩花 (1)亀川中
124.28 +0.5松尾 明歩 (2)上秋津中
134.22 +2.0吉田 姫菜 (2)楠見中
144.22 +1.4横貫 心乃 (3)湯浅中
154.21 +1.0得津 美祈 (3)紀之川中
164.21 +1.3橘 優依 (2)新庄中
174.19 +1.3辻本 瑠菜 (2)箕島中
184.19 +0.4小西 未矩 (3)日高中
194.16 +2.1西谷 真央 (2)中津中
204.07 +0.7山本 佳歩 (3)上富田中
214.06 -0.1火縄 初陽 (3)切目中
224.06 +2.0橋爪 杏 (3)河北中
234.01 +0.7玉置 柚羽 (3)明和中
243.96 +0.1深瀬 羽夏 (2)龍神中
253.92 +2.9太田 萌 (2)清流中
263.90 +1.2芝崎 愛日 (3)丹生中
273.89 +0.6野口 萌映 (2)向陽中
283.88 +1.5九鬼 那柚 (2)城東中
293.87 -0.7岩﨑 愛璃 (2)田辺中
303.86 +2.1大谷 あづ実 (3)下津第二中
313.85 +1.6福井 葵子 (2)古佐田丘中
323.84 +1.1阪本 海月華 (2)湯川中
333.81 +0.8林 紗良 (2)御坊中
343.77 +0.1正木 杏奈 (3)日高附属中
353.75 +2.0福本 真夕 (1)笠田中
363.71 -0.4丸山 紗弥 (1)那智中
373.71 +0.1駄場 碧瑠 (2)白浜中
383.67 +0.5井元 萌愛 (2)松洋中
393.66 +0.8山本 李湖 (3)大成中
403.63 -0.5井窪 明礼 (3)吉備中
413.53 -0.5岸本 夕妃 (3)日進中
423.42 -0.8外囿 萌子 (3)有功中
433.35 +1.9上田 春花 (3)金屋中
443.28 -2.3硲 那由美 (2)河西中
453.25 +2.0有本 望乃 (3)西脇中
462.93 -0.6安達 果穂 (3)高雄中
472.85 +1.8江篭平 彩乃 (1)岩出中
482.76 -1.2西崎 心彩 (1)河南中
NM岩﨑 明生 (2)由良中
NM東尾 凜 (3)貴志川中
DNS服部 真依 (2)海南第三中
DNS藤原 千咲 (2)岩出第二中

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112.77酒井 喜与 (2)城東中
212.18橋本 姫良 (3)西浜中
311.80岡本 月菜 (3)湯川中
410.36河邉 咲葵 (3)切目中
510.10永江 そら (2)大成中
610.06桶谷 侑永 (2)海南第三中
79.23庄司 有沙 (3)南部中
89.00新垣 美海 (3)高積中
98.90濵西 沙弥 (3)松洋中
108.85前原 愛梨 (3)岩出第二中
118.73森山 咲花 (3)富田中
128.49前田 美月 (2)名田中
138.33堂下 奏 (2)楠見中
147.97谷口 絢音 (3)和大附中
157.96上西 結女 (3)西脇中
167.90中平 渚紗 (3)田辺中
177.89中井 琴葉 (2)上富田中
187.88岡田 実桜 (2)初島中
197.80田井 萌々華 (3)向陽中
207.79大前 菜々美 (2)中津中
217.69角田 依織 (3)下津第二中
227.55作田 栞那 (3)高雄中
237.37米田 奈未 (3)吉備中
247.34内田 めぐみ (3)河北中
257.29東 陽菜 (3)紀之川中
266.66前中 楓花 (3)東和中
276.55冷水 美咲 (3)西和中
286.24蕨野 真由子 (3)衣笠中
295.73小澤 ほの花 (3)ろう学校
305.71杉本 真帆 (3)東中
315.37宮之原 凜 (2)桐蔭中
325.23田中 沙英 (1)岩出中
335.21岡﨑 花音 (2)湯浅中
DNS橋本 夏菜 (1)日高中
DNS岩川 綺星 (1)箕島中

 

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組 (+0.7)

順位記録選手所属
115.88 (730)細田 葵瑚 (3)明和中
219.17 (375)戸口 歩香 (2)高積中
319.32 (362)谷口 琳 (2)湯川中
420.75 (243)小畑 琴音 (3)河北中
521.20 (210)八田 乙桜 (3)大成中
623.54 (76)丸山 胡美 (1)岩出中
727.15 (0)桒原 その子 (3)楠見中

女子共通 四種100mH 決勝2組 (+2.0)

順位記録選手所属
116.00 (714)鈴木 七海 (3)高雄中
219.49 (347)北田 花菜 (2)龍神中
319.71 (327)福田 陽菜 (3)貴志中
421.01 (224)境 瑠菜 (3)湯浅中
521.46 (192)加賀 友弥 (3)松洋中
621.92 (163)大畑 葵衣 (1)岩出第二中
DNS市耒 優羽 (3)向陽中

女子共通 四種100mH 決勝3組 (+1.0)

順位記録選手所属
116.04 (710)吉田 風夏 (3)海南中
217.86 (504)圡井 莉央 (3)南部中
319.89 (312)谷本 彩萌 (2)西脇中
420.28 (280)川口 貴誉 (3)上富田中
520.32 (277)相台 真央 (1)中津中
621.58 (184)笠谷 菜月 (3)耐久中
721.63 (181)山本 未紅 (2)吉備中

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.40 (512)圡井 莉央 (3)南部中
21.35 (460)小畑 琴音 (3)河北中
31.35 (460)鈴木 七海 (3)高雄中
31.35 (460)戸口 歩香 (2)高積中
51.30 (409)細田 葵瑚 (3)明和中
61.30 (409)吉田 風夏 (3)海南中
71.30 (409)八田 乙桜 (3)大成中
81.25 (359)笠谷 菜月 (3)耐久中
91.25 (359)谷口 琳 (2)湯川中
101.20 (312)川口 貴誉 (3)上富田中
101.20 (312)相台 真央 (1)中津中
101.20 (312)境 瑠菜 (3)湯浅中
131.20 (312)山本 未紅 (2)吉備中
131.20 (312)福田 陽菜 (3)貴志中
151.20 (312)谷本 彩萌 (2)西脇中
151.20 (312)丸山 胡美 (1)岩出中
171.15 (266)北田 花菜 (2)龍神中
NM桒原 その子 (3)楠見中
NM大畑 葵衣 (1)岩出第二中
NM加賀 友弥 (3)松洋中
DNS市耒 優羽 (3)向陽中

 

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19.23 (479)谷本 彩萌 (2)西脇中
28.26 (416)圡井 莉央 (3)南部中
38.11 (406)加賀 友弥 (3)松洋中
47.70 (380)桒原 その子 (3)楠見中
57.60 (374)八田 乙桜 (3)大成中
67.49 (366)鈴木 七海 (3)高雄中
77.38 (359)谷口 琳 (2)湯川中
87.14 (344)北田 花菜 (2)龍神中
97.12 (343)境 瑠菜 (3)湯浅中
107.05 (338)福田 陽菜 (3)貴志中
117.04 (338)細田 葵瑚 (3)明和中
126.14 (280)小畑 琴音 (3)河北中
136.06 (275)川口 貴誉 (3)上富田中
145.71 (253)大畑 葵衣 (1)岩出第二中
155.45 (237)吉田 風夏 (3)海南中
165.25 (224)戸口 歩香 (2)高積中
175.19 (220)相台 真央 (1)中津中
185.11 (215)笠谷 菜月 (3)耐久中
195.11 (215)丸山 胡美 (1)岩出中
205.09 (214)山本 未紅 (2)吉備中
DNS市耒 優羽 (3)向陽中

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組 (+1.7)

順位記録選手所属
131.29 (396)加賀 友弥 (3)松洋中
231.78 (365)山本 未紅 (2)吉備中
332.65 (313)大畑 葵衣 (1)岩出第二中
433.21 (282)笠谷 菜月 (3)耐久中
534.18 (231)桒原 その子 (3)楠見中
634.85 (198)丸山 胡美 (1)岩出中

女子共通 四種200m 決勝2組 (-1.2)

順位記録選手所属
130.16 (472)境 瑠菜 (3)湯浅中
230.35 (458)福田 陽菜 (3)貴志中
330.85 (425)小畑 琴音 (3)河北中
431.27 (397)八田 乙桜 (3)大成中
531.75 (367)北田 花菜 (2)龍神中
631.82 (363)川口 貴誉 (3)上富田中
731.87 (360)相台 真央 (1)中津中

女子共通 四種200m 決勝3組 (+0.8)

順位記録選手所属
127.40 (679)細田 葵瑚 (3)明和中
227.70 (655)鈴木 七海 (3)高雄中
328.44 (597)吉田 風夏 (3)海南中
430.81 (427)戸口 歩香 (2)高積中
530.89 (422)谷口 琳 (2)湯川中
631.94 (355)圡井 莉央 (3)南部中
732.05 (349)谷本 彩萌 (2)西脇中

 

タイトルとURLをコピーしました