和歌山県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第46回 全日本中学校通信陸上競技大会 和歌山県大会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破大会
国体選手選考会
(2019年7月6日~7日)

画像

第46回 全日本中学校通信陸上競技大会 和歌山県大会 が2019年7月6日 (土)・7日 (日) の2日間、紀三井寺公園陸上競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、和歌山県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 和歌山県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (+3.3)

順位記録選手所属
113.19深瀬 桜佑 (1)龍神中
213.41吉村 将一郎 (1)日進中
313.50河野 俐久 (1)富田中
413.53田中 晴稀 (1)東和中
513.81梅津 信之介 (1)城東中
614.26永江 翔太朗 (1)大成中
714.53奥田 光惺 (1)上富田中

男子1年 100m 予選2組 (+2.6)

順位記録選手所属
112.94 q糸川 昌輝 (1)新庄中
213.59西田 千畝 (1)金屋中
313.65鈴木 伯都 (1)上秋津中
413.83鷹巣 光希 (1)貴志中
514.17吉田 惇誠 (1)楠見中
614.18尾上 皓 (1)日高中
715.33川口 皓大 (1)御坊中
816.27片山 拓 (1)切目中

男子1年 100m 予選3組 (+3.8)

順位記録選手所属
112.47 q田中 佑希 (1)西浜中
213.04 q口井 淳平 (1)東海南中
313.09 q丸山 海翔 (1)東中
413.48西口 昌孝 (1)岩出中
513.60山﨑 翔栄 (1)田辺中
614.54野久保 駿希 (1)高雄中
714.69澤村 元 (1)紀見北中

男子1年 100m 予選4組 (+2.7)

順位記録選手所属
112.82 q深瀬 滉太 (1)西脇中
213.33柳瀨 柊吾 (1)紀見東中
313.76土居 悠希 (1)高積中
413.90渡里 将也 (1)開智中
514.10楠本 瑞記 (1)耐久中
614.23則岡 慶 (1)湯浅中
714.84黒﨑 陸斗 (1)初島中

男子1年 100m 予選5組 (+2.8)

順位記録選手所属
112.91 q山下 煌己 (1)紀伊中
213.10田村 和也 (1)紀之川中
313.64森下 楽斗 (1)下津第一中
413.72栗生 樹 (1)吉備中
514.39北口 景都 (1)海南中
615.00小林 主輝 (1)箕島中
715.05中内 洋希 (1)南部中
815.78前田 佳吾 (1)明和中

男子1年 100m 予選6組 (+3.4)

順位記録選手所属
113.05 q岩瀬 歩夢 (1)衣笠中
213.12宮本 悠月 (1)岩出第二中
313.66西中 幸誠 (1)西和中
413.81松尾 凌玖 (1)河北中
514.32武田 悠希 (1)文成中
614.63谷口 将梧 (1)丹生中
715.36加藤 希歩 (1)河西中
815.39宮﨑 健人 (1)中津中

男子1年 100m 予選7組 (+2.1)

順位記録選手所属
112.50 q竹田 怜央 (1)近大和歌山中
213.73井田 大貴 (1)清流中
313.79月野 可惟 (1)和大附中
414.00井本 侑希 (1)古佐田丘中
514.20出口 雄統 (1)松洋中
614.93林 奏太 (1)白浜中
715.15池田 紫音 (1)保田中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+2.8)

順位記録選手所属
112.55田中 佑希 (1)西浜中
212.59深瀬 滉太 (1)西脇中
312.93山下 煌己 (1)紀伊中
412.97糸川 昌輝 (1)新庄中
513.11口井 淳平 (1)東海南中
613.14岩瀬 歩夢 (1)衣笠中
713.24丸山 海翔 (1)東中
DNS竹田 怜央 (1)近大和歌山中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (+0.2)

順位記録選手所属
111.71 q松村 泰知 (2)向陽中
212.31岩井 晴良 (2)貴志中
312.51竿本 康晴 (2)日高附属中
412.58古川 晴士 (2)文成中
512.87三谷 洋太 (2)高雄中
613.16寺下 晃生 (2)和大附中
713.47﨑山 晴斗 (2)新庄中
814.76中窪 亮斗 (2)亀川中

男子2年 100m 予選2組 (-0.2)

順位記録選手所属
112.32清野 健太郎 (2)串本西中
212.45玉置 柊河 (2)金屋中
313.14芝 航太朗 (2)名田中
413.69栩野 潤太 (2)湯浅中
514.19楠見 王絆 (2)日高中
615.71服部 賢慎 (2)東海南中
DQ FS伊 書男 (2)白浜中
DNS鈴木 陸宇 (2)東中

男子2年 100m 予選3組 (-1.5)

順位記録選手所属
112.35陰山 駿人 (2)紀之川中
212.51滝本 羽琉 (2)有功中
312.70村田 恭一 (2)紀伊中
412.72中西 健人 (2)西脇中
513.45稲生 悠 (2)串本中
613.56中村 優一 (2)初島中
713.80安田 慶次郎 (2)開智中
814.31上野山 永遠 (2)保田中

男子2年 100m 予選4組 (-0.8)

順位記録選手所属
111.82 q佐藤 翔太 (2)古佐田丘中
212.81松﨑 那樹 (2)南部中
312.97垣内 蓮 (2)西浜中
413.43前田 恋希 (2)湯川中
513.72西野 晃斗 (2)日進中
613.88大野 伯 (2)那智中
DNS藤田 和希 (2)吉備中
DNS澤田 竜輝 (2)岩出中

男子2年 100m 予選5組 (+2.6)

順位記録選手所属
112.13 q西浦 櫂登 (2)笠田中
212.19 q出口 太智 (2)桐蔭中
312.30 q畑本 大翔 (2)上富田中
412.52愛甲 祥大 (2)東和中
513.16津守 優斗 (2)耐久中
613.26久保 真吾 (2)清流中
713.87岩田 拓也 (2)箕島中
814.44井口 洋昌 (2)由良中

男子2年 100m 予選6組 (+0.3)

順位記録選手所属
111.58 q宮﨑 雅貴 (2)向陽中
212.31 q辻本 裕士 (2)明和中
312.69栗本 和弥 (2)松洋中
413.08上野 陵雅 (2)西和中
513.54新家 匠馬 (2)海南第三中
613.81栗原 秀羽 (2)丹生中
714.00大島 サムソンリー (2)城東中
818.93田端 賢将 (2)ろう学校

男子2年 100m 予選7組 (+0.8)

順位記録選手所属
112.08 q北山 大翔 (2)貴志川中
212.37住田 聖也 (2)河西中
312.54五十川 輝 (2)高積中
412.87稲垣 心海 (2)粉河中
513.08潮﨑 陽希 (2)衣笠中
613.48城山 恵祐 (2)下津第二中
714.07久保 昌慶 (2)野上中
814.57西 彩斗 (2)紀見北中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+3.4)

順位記録選手所属
111.17宮﨑 雅貴 (2)向陽中
211.44松村 泰知 (2)向陽中
311.47佐藤 翔太 (2)古佐田丘中
411.87北山 大翔 (2)貴志川中
512.05出口 太智 (2)桐蔭中
612.13辻本 裕士 (2)明和中
712.14畑本 大翔 (2)上富田中
712.14西浦 櫂登 (2)笠田中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (-2.3)

順位記録選手所属
111.80 q中村 心之輔 (3)明和中
212.24林 昇矢 (3)向陽中
312.51草間 一星 (3)名田中
412.94小倉 絃暉 (3)白浜中
513.08栢木 拓実 (3)下津第二中
613.54大谷 悠太 (3)日高附属中
DNS重根 理希 (3)東中
DNS大島 颯良 (3)高積中

男子3年 100m 予選2組 (-0.3)

順位記録選手所属
111.51 q小坂 力生 (3)富田中
211.98松本 知洋 (3)河北中
312.11宮本 景親 (3)岩出第二中
412.46磯田 来空 (3)西脇中
512.52九鬼 湧哉 (3)衣笠中
612.78舩谷 宙 (3)吉備中
712.97内田 真翔 (3)和大附中
813.14寒川 櫂人 (3)龍神中

男子3年 100m 予選3組 (-1.3)

順位記録選手所属
111.38 q児玉 瑛貴 (3)有功中
212.04藤原 歩土 (3)中津中
312.24松田 遼 (3)海南第三中
412.52前山 航磨 (3)日進中
513.24地阪 渉翔 (3)大成中
614.16十河 智也 (3)上富田中
DNS森 吏功 (3)河西中
DNS藤井 颯大 (3)紀見北中

男子3年 100m 予選4組 (-2.6)

順位記録選手所属
111.77 q南出 望 (3)古佐田丘中
211.84 q坂口 一民 (3)清流中
312.22石本 真都 (3)海南中
412.24前田 和希 (3)松洋中
513.01松浪 鉄平 (3)田辺中
613.33朝間 千翔 (3)丹生中
713.48西村 秀皇 (3)御坊中
813.75坂中 颯汰 (3)紀見東中

男子3年 100m 予選5組 (+0.3)

順位記録選手所属
111.47 q長谷川 倖生 (3)貴志中
211.71 q的野 直矢 (3)楠見中
312.00山内 大空 (3)紀之川中
412.58川井 幸人 (3)西浜中
512.58川原 裕翔 (3)初島中
613.96藤井 聖矢 (3)野上中
DNS岡端 真睦 (3)貴志川中
DNS川口 流河 (3)文成中

男子3年 100m 予選6組 (-1.7)

順位記録選手所属
111.42 q岡本 悠弥 (3)有功中
211.86東 大生 (3)笠田中
312.00滝川 樹 (3)耐久中
412.20大矢 尚宙 (3)高雄中
512.67成田 圭吾 (3)新庄中
613.21四宮 悠智 (3)紀伊中
713.36稲葉 諒介 (3)日高中
814.38伊藤 怜央 (3)河南中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (-2.5)

順位記録選手所属
111.37岡本 悠弥 (3)有功中
211.48児玉 瑛貴 (3)有功中
311.60長谷川 倖生 (3)貴志中
411.67小坂 力生 (3)富田中
511.88中村 心之輔 (3)明和中
611.88坂口 一民 (3)清流中
711.89南出 望 (3)古佐田丘中
812.36的野 直矢 (3)楠見中

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組 (+3.2)

順位記録選手所属
124.59的野 直矢 (3)楠見中
225.07芝 善文 (3)高雄中
325.56中野 優作 (3)西脇中
425.73渋田 大空 (3)中津中
526.78貴志 卓人 (2)西和中
627.50石井 稔啓 (2)箕島中
731.03渡辺 太陽 (1)龍神中
DNS城山 恵祐 (2)下津第二中

男子共通 200m 予選2組 (+3.2)

順位記録選手所属
123.96 q坂口 一民 (3)清流中
224.49柴田 隆希 (3)東中
327.37吉井 翔麻 (2)開智中
428.73上山 琉沙那 (1)東和中
531.06上山 温大 (2)保田中
632.96垣内 祐輝 (2)紀見北中
DNS小川 侑大 (2)上富田中
DNS小倉 絃暉 (3)白浜中

男子共通 200m 予選3組 (+3.2)

順位記録選手所属
123.37 q南出 望 (3)古佐田丘中
223.55 q藤谷 颯良 (3)明和中
325.18津村 一成 (2)文成中
426.47田中 優裕 (3)日進中
530.03西中 大和 (1)下津第一中
DNS岡本 怜旺 (3)河西中
DNS出口 太智 (2)桐蔭中
DNS藤田 圭一郎 (2)西浜中

男子共通 200m 予選4組 (+1.4)

順位記録選手所属
122.78 q岡本 悠弥 (3)有功中
224.92津村 太希 (3)大成中
325.98岩橋 昂平 (3)貴志川中
427.73西谷 太吾 (3)日高中
528.12佐々木 陸 (1)富田中
630.17梶本 和年 (2)城東中
DQ T2野村 行誠 (2)串本中

男子共通 200m 予選5組 (+3.0)

順位記録選手所属
123.50 q前田 和希 (3)松洋中
226.06角 倫太朗 (3)丹生中
326.15宮本 一颯 (3)岩出第二中
427.54金野 仁哉 (2)高積中
528.01吉田 知史 (2)亀川中
628.02花谷 玲斗 (2)耐久中
728.04森 智規 (2)紀伊中
DNS松本 知洋 (3)河北中

男子共通 200m 予選6組 (+2.2)

順位記録選手所属
123.57 q竹村 誉仁 (3)向陽中
224.33竹中 周平 (3)海南中
324.67北尾 悠真 (2)紀之川中
425.70九鬼 湧哉 (3)衣笠中
528.15青木 太陽 (2)笠田中
628.33毛畑 蒼生 (2)那智中
728.35岩田 知希 (2)初島中
828.50森本 磨生 (1)新庄中

男子共通 200m 予選7組 (+1.7)

順位記録選手所属
123.07 q児玉 瑛貴 (3)有功中
224.78玄素 俊恭 (3)印南中
325.08澤本 尚哉 (3)粉河中
426.37馬島 蒼空 (3)紀見東中
528.26前田 武広 (2)湯浅中
630.30中後 健登 (3)河南中
730.49松浦 駿 (2)野上中

男子共通 200m 予選8組 (+2.9)

順位記録選手所属
123.21 q長谷川 倖生 (3)貴志中
225.17草間 一星 (3)名田中
325.49小橋 一慶 (3)海南第三中
426.55丸山 昊輝 (2)和大附中
526.94三橋 怜生 (2)湯川中
627.26出合 優正 (2)吉備中
734.93林 大雄 (1)東海南中

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組 (+1.7)

順位記録選手所属
122.43 NGR岡本 悠弥 (3)有功中
222.88長谷川 倖生 (3)貴志中
323.06児玉 瑛貴 (3)有功中
423.29南出 望 (3)古佐田丘中
523.41竹村 誉仁 (3)向陽中
623.68藤谷 颯良 (3)明和中
723.84前田 和希 (3)松洋中
824.15坂口 一民 (3)清流中

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.35 q林 久遠 (3)明和中
254.70 q加藤 伊織 (3)桐蔭中
356.04 q玉置 隼士 (3)衣笠中
456.17 q森口 颯羽 (3)松洋中
556.45 q堀口 颯汰 (2)高雄中
657.13 q堂野前 玲乙 (3)吉備中
757.38 q小西 祥真 (3)楠見中
859.13西森 匠海 (3)貴志川中

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.61松田 遼 (3)海南第三中
258.46古久保 拓弥 (3)大成中
358.63藤井 颯大 (3)紀見北中
459.01川井 幸人 (3)西浜中
559.29深瀬 央登 (2)龍神中
61:00.42伊 書男 (2)白浜中
71:00.75西 矢太郎 (3)中津中
81:03.31舛田 陸人 (3)日高中

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
157.01 q美濃田 龍翔 (3)西脇中
259.07北畠 青空 (2)野上中
359.73新田 諒 (3)下津第一中
41:01.63谷口 一颯 (3)開智中
51:01.70川口 史恩 (2)清流中
61:02.67宮川 拓真 (3)美山中
71:02.95沼田 崇 (2)紀之川中
81:03.56杉原 我空 (2)湯浅中

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:01.72内川 伶皇 (3)河西中
21:02.33山本 一輝 (2)高積中
31:02.78井口 洋昌 (2)由良中
41:02.78神田 泰志 (3)日進中
51:03.06木内 遼太郎 (3)古佐田丘中
61:04.50阪本 咲空 (2)河北中
71:07.65栗田 風希 (3)上富田中
81:08.74江川 輝 (2)耐久中

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:06.11出口 将大 (2)名田中
21:06.37藤井 永愛 (2)和大附中
31:08.05小竹 直希 (3)河南中
41:08.61林 歩夢 (2)切目中
51:08.64大倉 巌 (2)西和中
61:09.07戸口 颯大 (2)岩出中
71:09.95笹 英登 (3)丹生中
81:11.13髙野 大輝 (3)紀見東中

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:03.75髙垣 幸弥 (3)上秋津中
21:06.70長澤 飛成 (1)東和中
31:10.37水本 智 (2)向陽中
41:12.46藤原 陽太 (3)紀伊中
51:13.99廣田 皓栄 (1)城東中
61:14.02宮﨑 公崇 (2)文成中
71:16.56寺山 桜成 (1)東陽中

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
152.71林 久遠 (3)明和中
253.05加藤 伊織 (3)桐蔭中
355.30堀口 颯汰 (2)高雄中
455.52玉置 隼士 (3)衣笠中
556.05森口 颯羽 (3)松洋中
656.18堂野前 玲乙 (3)吉備中
757.31美濃田 龍翔 (3)西脇中
858.09小西 祥真 (3)楠見中

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:02.20 q原 悠太 (3)紀見北中
22:02.34 q中村 洋慧 (3)岩出中
32:03.70 q福島 直樹 (2)河北中
42:06.74 q加藤 伊織 (3)桐蔭中
52:09.03 q山田 奨真 (3)西脇中
62:09.64 q川口 聡琢 (2)紀之川中
72:09.80岩橋 快晟 (3)貴志川中
82:10.10松阪 歩玖 (3)白浜中

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:08.78 q原 貫太 (3)御坊中
22:08.93 q堀 友哉 (3)上富田中
32:10.73静川 陽向 (2)野上中
42:12.69露口 大地 (3)海南中
52:15.35鈴木 烈火 (3)東中
62:15.46久保 將瑛 (3)串本中
72:15.46深瀬 央登 (2)龍神中
DNS大地 蘭斗 (3)田辺中

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:17.83庄司 好宏 (3)高雄中
22:18.04新田 諒 (3)下津第一中
32:20.43橋本 拓己 (2)海南第三中
42:21.56宮本 幹也 (2)文成中
52:21.57尾嵜 優志 (2)古佐田丘中
62:22.72白樫 諒一 (3)由良中
72:26.29西野 晃斗 (2)日進中
82:29.12瀧尻 将太 (3)丹生中

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:19.27髙垣 幸弥 (3)上秋津中
22:21.96辻本 正晴 (2)切目中
32:24.68柚瀨 光来 (2)中津中
42:24.97立花 脩土 (3)楠見中
52:33.10宮川 拓真 (3)美山中
DNS玉置 辰規 (3)稲原中
DNS中西 葵郁 (3)日高中
DNS谷本 翔哉 (3)衣笠中

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:21.72谷口 葵礼 (3)笠田中
22:22.01田中 奎至 (3)明洋中
32:22.43坂口 陽太郎 (2)亀川中
42:27.32林 彰哉 (2)向陽中
52:30.89破戸 佑摩 (3)河南中
62:32.93青木 耀平 (3)和大附中
72:33.15南 春都 (3)城東中
82:40.92仲田 航 (3)河西中

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:27.24星山 晴輝 (2)大成中
22:32.25吉野 天空敢 (2)高積中
32:34.87岡本 幸治 (3)下津第二中
42:36.63中川 誠翔 (2)紀見東中
52:37.22永山 祐 (3)西浜中
62:46.38浦 春斗 (3)紀伊中
72:54.73赤土 琉華 (2)耐久中
DNS島田 晟那 (3)貴志中

男子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:28.59北裏 武志 (1)松洋中
22:36.59辻之内 龍心 (1)ろう学校
32:42.09小沢 空翔 (1)明和中
42:43.74上野山 歩透 (1)箕島中
52:47.38下田 侑輝 (2)開智中
62:50.24河村 佳紀 (2)吉備中
72:54.40浪花 晟秀 (2)太地中
DNS寺垣 翔一郎 (2)金屋中

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:05.88原 悠太 (3)紀見北中
22:07.57福島 直樹 (2)河北中
32:09.64山田 奨真 (3)西脇中
42:09.67中村 洋慧 (3)岩出中
52:11.63原 貫太 (3)御坊中
62:13.72堀 友哉 (3)上富田中
72:14.90川口 聡琢 (2)紀之川中
82:15.52加藤 伊織 (3)桐蔭中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:40.24福居 京弥 (1)大成中
24:40.64安東 海音 (1)西脇中
34:49.58木下 敬太 (1)紀見北中
44:56.65白鳥 由清 (1)貴志川中
54:57.79里村 昇勇 (1)丹生中
65:06.11八野 遥太 (1)岩出第二中
75:10.70大垣内 流輝 (1)龍神中
85:13.43山本 久記 (1)箕島中
95:14.38太田 煌 (1)高雄中
105:17.31宮田 翔 (1)河北中
115:29.08西 大誠 (1)松洋中
125:46.70田ノ岡 弘人 (1)衣笠中
135:48.69西原 主起 (1)野上中
145:53.40愛須 敬太 (1)上秋津中
155:55.03山下 麗央 (1)上富田中
165:55.53松島 那由大 (1)古佐田丘中
176:02.56井ノ上 太一 (1)名田中
186:03.55竹中 啓悟 (1)切目中
196:05.39折口 清芽 (1)紀見東中
206:10.69松本 春魅 (1)御坊中

男子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:55.04林 頼武 (1)明和中
24:55.54辻本 幸星 (1)海南中
35:10.85宮﨑 亮成 (1)紀伊中
45:12.87前川 璃空 (1)向陽中
55:19.51小阪 秀人 (1)白浜中
65:20.07新田 簾 (1)下津第一中
75:21.14森脇 大翔 (1)東海南中
85:21.56土居 悠希 (1)高積中
95:22.62平川 陽稀 (1)貴志中
105:23.62深尾 樹希哉 (1)日高中
115:24.85辻之内 龍心 (1)ろう学校
125:31.08清家 徠里 (1)海南第三中
135:33.68藤田 悠造 (1)和大附中
145:34.82山頭 歩昂 (1)西浜中
155:35.93黒﨑 陸斗 (1)初島中
165:41.03権出 悠紀 (1)紀之川中
175:42.57田中 雄斗 (1)城東中
186:01.09馬所 洸太 (1)日進中
196:02.68生駒 拓生 (1)岩出中
206:25.53武田 治樹 (1)文成中
DNS柳室 圭佑 (1)楠見中

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:08.24植阪 嶺児 (3)古佐田丘中
24:21.99惠中 春斗 (3)明洋中
34:24.51原 貫太 (3)御坊中
44:26.61合川 歩輝 (3)上秋津中
54:29.11嶋田 聖輝 (3)海南中
64:33.91田端 大渡 (3)岩出中
74:34.73小谷 隼之介 (3)文成中
84:36.61森本 宇翔 (2)粉河中
94:37.37井関 翔真 (2)河北中
104:38.52増元 惟織 (2)湯浅中
114:40.36後藤 航大 (2)湯川中
124:41.71石原 大暉 (2)松洋中
134:42.36保田 風馬 (3)紀見北中
144:45.48宮武 奏門 (2)西脇中
154:45.73秦 祥太 (3)耐久中
164:48.77鹿嶋 哲稔 (3)桐蔭中
174:49.19日髙 賢太朗 (2)紀見東中
184:50.42大田 悠介 (2)日進中
194:50.54奥村 行正 (3)太地中
204:50.75山田 司瑳 (2)箕島中
214:51.80濱﨑 隆哉 (2)貴志川中
224:54.98奥村 桜雅 (3)金屋中
235:05.01川下 隼弥 (3)海南第三中

男子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:44.45佐多 慎乃輔 (3)上富田中
24:51.35柚瀨 光来 (2)中津中
34:54.57白樫 諒一 (3)由良中
44:56.32坂口 陽太郎 (2)亀川中
54:58.32阿部 凌人 (2)衣笠中
64:58.60江藤 敦史 (2)田辺中
74:58.88山口 昇真 (3)白浜中
84:58.99土井 湧太 (3)和大附中
94:59.06新谷 叶風 (3)高雄中
105:03.43岡本 幸治 (3)下津第二中
115:03.60仙田 優斗 (2)紀之川中
125:03.88南 海都 (3)城東中
135:10.79増山 凱士 (2)野上中
145:13.23古川 良成 (2)明和中
155:13.66立花 脩土 (3)楠見中
165:15.95木村 厚介 (3)笠田中
175:18.72稲田 夢月 (2)切目中
185:22.71朝間 大翔 (2)丹生中
195:23.13小池 真幸 (3)西浜中
205:38.47山田 晃成 (3)東中
215:40.59川﨑 宙 (3)高積中
DNS竹本 浩人 (3)大成中
DNS河村 佳紀 (2)吉備中

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:35.15若林 良樹 (2)下津第二中
29:37.36合川 歩輝 (3)上秋津中
39:43.09三栖 滉介 (3)海南中
49:51.42田上 貴大 (3)高雄中
59:58.80中西 悠吏 (3)松洋中
610:04.09前田 晴輝 (3)印南中
710:04.38吉岡 宏記 (3)貴志川中
810:17.17森本 秀優斗 (3)明洋中
910:20.08小林 洋太 (3)桐蔭中
1010:22.00竹本 浩人 (3)大成中
1110:23.17和田 勇人 (3)河南中
1210:23.61道 尚冶 (2)名田中
1310:33.34小田 堅太 (2)中津中
1410:36.68河村 陽向 (3)西脇中
1510:37.96岡田 元輝 (2)紀之川中
1610:41.73澳 彰吾 (2)文成中
1710:47.19奥村 桜雅 (3)金屋中
1811:05.36生駒 蓮 (3)東中

男子共通 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
110:57.83牧口 蓮太 (3)楠見中
210:59.83角田 凰雅 (2)岩出中
311:02.60徳留 悠真 (3)紀伊中
411:03.12山本 久記 (1)箕島中
511:16.59長嶋 希武 (3)和大附中
611:21.12楠本 陽生 (2)衣笠中
711:27.84小池 真幸 (3)西浜中
811:31.81岩本 誉彦 (3)日進中
911:33.05小泉 昂輝 (1)紀見北中
1011:33.55岩﨑 翔 (2)南部中
1111:35.19宮田 尊 (1)河北中
1211:37.24市村 颯大 (3)御坊中
1312:02.26大久保 優斗 (3)明和中
1412:06.14宮本 脩児 (2)上富田中
1512:06.76山本 桜輝 (1)白浜中
1612:18.99湯川 寛生 (1)日高中
1712:48.63西原 主起 (1)野上中
1813:10.50西山 啓汰 (1)切目中

 

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組 (-1.3)

順位記録選手所属
115.07 q福山 琉雲 (3)明和中
217.41 q菅井 瞳真 (2)上富田中
318.39 q藤井 秀仁 (2)古佐田丘中
419.42 q西村 皓太 (3)西脇中
519.65地阪 渉翔 (3)大成中
620.53中島 和毅 (1)岩出第二中
721.27川﨑 麗亜 (1)高積中

男子共通 110mH 予選2組 (-1.2)

順位記録選手所属
116.94 q辻 健吾 (3)海南中
220.02北井 驍 (2)貴志川中
321.09庄門 大和 (3)切目中
422.00堀 海聖 (2)名田中
523.01森本 智士 (2)高雄中
DNS畑村 季亜 (3)河北中

男子共通 110mH 予選3組 (+0.1)

順位記録選手所属
115.30 q須佐見 容平 (2)吉備中
217.68 q堀口 柊 (3)粉河中
318.33 q小西 啓右 (3)日高中
419.78本地 亜樹 (3)耐久中
519.96仲谷 尚馬 (1)紀見北中
621.15高澤 和希 (3)日進中
721.53小林 拓未 (2)紀之川中

 

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝1組 (+1.6)

順位記録選手所属
114.59 NGR福山 琉雲 (3)明和中
214.99須佐見 容平 (2)吉備中
315.65辻 健吾 (3)海南中
416.57菅井 瞳真 (2)上富田中
516.85堀口 柊 (3)粉河中
617.19藤井 秀仁 (2)古佐田丘中
717.61小西 啓右 (3)日高中
819.22西村 皓太 (3)西脇中

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.75 q滝本-岡本-児玉-植村有功中
248.08畑本-菅井-堀-佐多上富田中
349.87福島-本地-秦-滝川耐久中
451.49川口-坂口-久保-稲田清流中
552.77寒川-深瀬-深瀬-渡辺龍神中
DQ R2植阪-佐藤-藤井-南出古佐田丘中
DNS 丹生中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.80田中-角田-東山-高澤日進中
250.11三橋-川上-土井-前田湯川中
351.66﨑山-糸川-森本-成田新庄中
453.65吉井-谷口-矢持-安田開智中
557.29阪本-辻本-林-片山切目中
DNF松村-宮﨑-竹村-林向陽中
DQ R2九鬼-玉置-潮﨑-伊藤衣笠中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.74 q藤谷-林-三木-中村明和中
247.88澤本-宮本-堀口-並松粉河中
348.46鹿嶋-出口-加藤-小林桐蔭中
452.33垣内-田中-小谷-川井西浜中
552.53日野-大野-久司-毛畑那智中
652.96土代-大谷-土代-竿本日高附属中
71:00.46口井-森脇-林-服部東海南中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
147.40 q堀口-大矢-松本-芝高雄中
248.79前田-舛田-小西-浦出日高中
349.79田中-古川-津村-上西文成中
450.30庄田-玉置-若林-奥村金屋中
DQ R1上野山-池田-粂田-上山保田中
DQ R3内川-山中-住田-森河西中
DNS 東中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
145.89 q山内-陰山-田中-薗紀之川中
246.09 q古川-堂野前-須佐見-青石吉備中
347.84 q木村-森本-渋田-藤原中津中
451.33堀-草間-出口-芝名田中
552.38坂中-馬島-髙野-里山紀見東中
653.06久保-静川-増山-北畠野上中
DQ R2石本-辻-竹中-奥野海南中

男子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
148.15津村-岩城-古久保-地阪大成中
248.43藤井-保田-木下-原紀見北中
349.39小橋-大平-新家-松田海南第三中
450.12金野-五十川-鳥居-山本高積中
550.58森-村田-山下-四宮紀伊中
650.73宮本-南-中島-宮本岩出第二中
752.35羽木-下﨑-西-松﨑南部中

男子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
146.90 q西村-磯田-中野-山田西脇中
247.13 q上杉-栗本-森口-前田松洋中
349.44岩橋-北山-北井-大坪貴志川中
450.54谷口-西浦-青木-東笠田中
551.01新堀-小倉-松阪-伊白浜中
653.65冨上-前田-石本-栩野湯浅中
755.02愛甲-長澤-上山-森田東和中

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
144.35 NGR福山-林-三木-中村明和中
245.17滝本-岡本-児玉-植村有功中
345.72山内-陰山-田中-薗紀之川中
445.79古川-堂野前-須佐見-青石吉備中
547.00上杉-栗本-森口-前田松洋中
647.19堀口-大矢-松本-芝高雄中
747.21西村-磯田-中野-山田西脇中
DQ R1木村-森本-渋田-藤原中津中

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.70小宮 泰誠 (3)日高中
21.60小森 優希人 (3)和大附中
31.55森本 樹 (3)上富田中
31.55鳥居 秀登 (3)高積中
51.55藪下 季亜 (3)西脇中
61.50角田 伊訓志 (3)日進中
71.50上西 翔 (2)文成中
NM堀之内 康介 (3)岩出中
NM福島 哉太 (2)耐久中
NM南 尋 (3)大成中
NM土井 瑠斗 (2)湯川中
NM安田 大翔 (3)紀見北中
NM清家 徠里 (1)海南第三中
NM鈴木 聖梧 (3)高雄中
DNS宗和 奏斗 (2)野上中
DNS前島 晴樹 (1)紀之川中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
NM木村 俊介 (2)近大和歌山中

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.17 -0.6薗田 琉維 (3)丹生中
25.92 -0.1大矢 尚宙 (3)高雄中
35.89 +2.3久司 航輝 (2)那智中
45.82 +0.0並松 裕紀 (3)粉河中
55.82 +0.0手谷 大夢 (3)龍神中
65.79 +2.4川上 力 (3)湯川中
75.77 +2.3川原 裕翔 (3)初島中
85.63 +2.7薗 秀太 (3)紀之川中
95.58 +2.3成田 圭吾 (3)新庄中
105.56 +1.5角田 伊訓志 (3)日進中
115.51 +1.6森本 宜成 (3)中津中
125.48 +3.0永浜 航佑 (3)明和中
135.38 +2.9松本 聖 (3)古佐田丘中
145.36 +1.0南 啓太 (3)岩出第二中
155.33 +3.2楠本 晃土 (3)上秋津中
165.32 +1.0山下 快冬 (2)富田中
175.19 +2.7垣内 甫 (3)西脇中
185.14 +2.5矢田 勇海 (3)東中
195.10 +1.7前田 天勢 (3)日高中
205.03 +3.4津村 太希 (3)大成中
214.98 +1.7小森 優希人 (3)和大附中
224.86 +3.1矢持 皓聖 (1)開智中
234.83 +1.6萩平 歩 (2)吉備中
244.76 +1.3中川 結貴 (3)河西中
254.75 +2.5大平 佳知 (3)海南第三中
264.72 +1.7稲田 一天 (3)清流中
274.67 +2.5坂井 孝成 (1)稲原中
284.67 +3.6向井 斗麻 (3)紀見北中
294.52 +2.0羽木 皇介 (2)南部中
304.34 -0.1片畑 光貴 (2)金屋中
314.30 +2.4宮田 昂河 (2)西浜中
324.28 +2.1吉田 惇誠 (1)楠見中
334.01 +1.0下郡 健太 (2)高積中
344.00 +0.8前川 龍之介 (2)文成中
353.90 +1.5千々松 和隆 (3)有功中
363.87 +1.1阪本 悠一郎 (1)切目中
373.66 -0.5森田 有陽 (1)東和中
383.63 +1.0寺本 光希 (2)野上中
393.56 +1.1小松 承平 (3)湯浅中
403.53 -0.8岩崎 将治 (2)城東中
413.47 +3.0酒本 善聡 (1)御坊中
423.43 +0.6山田 悠生 (3)河南中
433.10 +2.4田端 賢将 (2)ろう学校
442.81 +1.6山本 大貴 (1)耐久中
452.54 +2.6松永 悠暉 (2)西和中
NM宮本 士悠 (3)上富田中
DNS津村 唯斗 (3)松洋中

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114.84 NGR大島 ブルースリー (3)城東中
213.12桑添 喬偉 (2)西脇中
312.44岩城 結太 (3)大成中
412.02場谷 星斗 (3)河西中
510.24古川 貴進 (3)吉備中
69.45新堀 礼王麻 (3)白浜中
79.21粂田 昊 (2)保田中
89.21檜皮 勇人 (2)紀之川中
99.18栗生 成彬 (2)初島中
109.08大島 颯良 (3)高積中
118.93尾﨑 奎太 (3)日高中
128.90山本 陽夕 (3)高雄中
138.88杉原 鼓大 (3)東中
148.78木村 侑真 (3)中津中
158.63石垣 隼 (3)上富田中
168.54西村 秀皇 (3)御坊中
178.27小谷 直輝 (2)西浜中
187.90伊藤 郁弥 (2)衣笠中
197.31鍬初 佑樹 (2)明和中
207.16若林 俊公 (3)金屋中
216.60筒井 隆太 (2)文成中
226.35平 仁 (2)松洋中
236.30森本 一歩輝 (2)稲原中
246.19神田 泰志 (3)日進中
255.87引木 翼 (3)龍神中
265.49服部 賢慎 (2)東海南中
274.96宮﨑 大馳 (2)耐久中
284.96廣田 雄一 (2)野上中
294.44宮嵜 啓 (2)開智中
DNS湯峯 亮 (3)丹生中
DNS山本 知幸 (3)笠田中
DNS荒見 理市 (3)紀見北中

 

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝1組 (-2.1)

順位記録選手所属
117.06 (618)津田 響己 (3)城東中
217.57 (566)永尾 礼 (3)明和中
318.28 (498)松本 敢太 (3)高雄中
418.82 (448)鳥居 秀登 (3)高積中
520.73 (294)青石 悠斗 (3)吉備中
621.13 (265)浦出 晴 (3)日高中
721.54 (238)田中 伸太朗 (2)文成中

男子共通 四種110mH 決勝2組 (-2.3)

順位記録選手所属
116.58 (669)平岩 晃生 (3)上富田中
218.29 (497)藤井 秀仁 (2)古佐田丘中
318.49 (478)東山 健人 (3)日進中
418.65 (464)庄門 大和 (3)切目中
519.58 (383)山中 潤 (3)河西中
620.96 (277)桑田 晃成 (3)上秋津中
721.22 (259)田中 友也 (3)西脇中

 

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.95 (603)津田 響己 (3)城東中
211.31 (565)田中 友也 (3)西脇中
39.25 (441)山中 潤 (3)河西中
49.22 (439)青石 悠斗 (3)吉備中
58.90 (420)永尾 礼 (3)明和中
68.56 (400)平岩 晃生 (3)上富田中
77.98 (365)桑田 晃成 (3)上秋津中
87.67 (347)藤井 秀仁 (2)古佐田丘中
97.31 (326)鳥居 秀登 (3)高積中
107.22 (320)東山 健人 (3)日進中
116.97 (306)浦出 晴 (3)日高中
126.94 (304)松本 敢太 (3)高雄中
136.28 (265)庄門 大和 (3)切目中
145.63 (227)田中 伸太朗 (2)文成中

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.71 (552)津田 響己 (3)城東中
21.68 (528)東山 健人 (3)日進中
31.56 (434)山中 潤 (3)河西中
41.53 (411)青石 悠斗 (3)吉備中
51.50 (389)平岩 晃生 (3)上富田中
61.50 (389)鳥居 秀登 (3)高積中
71.50 (389)永尾 礼 (3)明和中
81.45 (352)松本 敢太 (3)高雄中
91.35 (283)浦出 晴 (3)日高中
91.35 (283)庄門 大和 (3)切目中
111.35 (283)藤井 秀仁 (2)古佐田丘中
121.35 (283)桑田 晃成 (3)上秋津中
131.30 (250)田中 伸太朗 (2)文成中
DNS田中 友也 (3)西脇中

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.81 (528)青石 悠斗 (3)吉備中
257.94 (486)藤井 秀仁 (2)古佐田丘中
359.63 (426)松本 敢太 (3)高雄中
41:02.25 (340)桑田 晃成 (3)上秋津中
51:04.63 (269)浦出 晴 (3)日高中
61:07.70 (189)田中 伸太朗 (2)文成中
DNS庄門 大和 (3)切目中

男子共通 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
156.34 (546)津田 響己 (3)城東中
256.37 (545)永尾 礼 (3)明和中
357.52 (501)山中 潤 (3)河西中
458.25 (475)鳥居 秀登 (3)高積中
559.08 (445)平岩 晃生 (3)上富田中
659.54 (429)東山 健人 (3)日進中

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12319津田 響己 (3)城東中
21920永尾 礼 (3)明和中
31903平岩 晃生 (3)上富田中
41759山中 潤 (3)河西中
51755東山 健人 (3)日進中
61672青石 悠斗 (3)吉備中
71638鳥居 秀登 (3)高積中
81613藤井 秀仁 (2)古佐田丘中
91580松本 敢太 (3)高雄中
101265桑田 晃成 (3)上秋津中
111123浦出 晴 (3)日高中
12904田中 伸太朗 (2)文成中
DNF田中 友也 (3)西脇中
DNF庄門 大和 (3)切目中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (-1.6)

順位記録選手所属
114.51南 咲良 (1)新庄中
214.68中川 心葵 (1)紀伊中
314.70森本 祐加 (1)下津第二中
414.88戎嶋 莉奈 (1)東陽中
515.56宮本 なつ (1)丹生中
615.72本田 七海 (1)明和中
716.30村上 恋舶 (1)切目中
816.89武内 栞愛 (1)東海南中

女子1年 100m 予選2組 (-1.3)

順位記録選手所属
114.24 q中田 妃奈里 (1)近大和歌山中
214.50 q坂尻 有未 (1)大成中
314.55有本 汐里 (1)西浜中
414.94古久保 遥菜 (1)龍神中
515.24赤山 優芽 (1)吉備中
615.33田中 萌好 (1)中津中
715.36松下 ひな (1)御坊中
815.75伊藤 歩子 (1)箕島中

女子1年 100m 予選3組 (-2.7)

順位記録選手所属
113.86 q原 陽菜佳 (1)紀之川中
215.23山本 夏未 (1)向陽中
315.31安藝 優花 (1)高積中
415.41杉原 凜 (1)高雄中
516.48長田 唯花 (1)開智中
DQ FS矢出 芽以 (1)東中
DNS玉置 音幸夢 (1)稲原中

女子1年 100m 予選4組 (-2.1)

順位記録選手所属
113.73 q山西 真由 (1)紀見北中
214.81中西 晶萌 (1)松洋中
315.09加藤 芳野 (1)桐蔭中
415.10寺本 理乃 (1)上南部中
515.14長谷場 惺加 (1)笠田中
615.48久保 優菜 (1)古佐田丘中
717.44前本 莉佐 (1)名田中

女子1年 100m 予選5組 (-1.8)

順位記録選手所属
114.26 q坂口 萌香 (1)岩出第二中
214.85堀内 愛菜 (1)日進中
314.94鶴我 朋美 (1)西脇中
415.11鈴木 花恋 (1)串本中
515.42林 心音 (1)日高中
615.55瀧谷 亜伊梨 (1)金屋中
716.58谷河 千咲稀 (1)河西中

女子1年 100m 予選6組 (-2.6)

順位記録選手所属
114.32 q森本 萌那 (1)明洋中
214.48 q松前 希佳 (1)衣笠中
315.19川上 蒼空 (1)下津第一中
415.68徳田 栞 (1)岩出中
515.78土井 菜々椛 (1)和大附中
616.30中野 蕾華 (1)ろう学校
716.34板原 心里 (1)河北中
816.42久保 かなえ (1)湯浅中

女子1年 100m 予選7組 (-4.3)

順位記録選手所属
114.16 q駒木 李音 (1)貴志中
214.89石垣 未夏美 (1)上富田中
315.34竹田 沙紀 (1)城東中
415.45大木 彩加 (1)田辺中
516.22寺田 誉 (1)野上中
616.34木下 歩美 (1)海南中
716.90岸本 倫実 (1)有功中

女子1年 100m 予選8組 (-3.9)

順位記録選手所属
114.51木村 愛梨 (1)東和中
215.09楠本 亜美 (1)保田中
315.18佐藤 未来 (1)貴志川中
415.18賀見 空藍 (1)楠見中
515.44沼野 希泉 (1)清流中
615.61西野 優那 (1)紀見東中
715.74楠山 美咲 (1)湯川中
DNF南村 歩未 (1)初島中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (-2.4)

順位記録選手所属
113.76原 陽菜佳 (1)紀之川中
213.92山西 真由 (1)紀見北中
314.09森本 萌那 (1)明洋中
414.10駒木 李音 (1)貴志中
514.22坂口 萌香 (1)岩出第二中
614.51松前 希佳 (1)衣笠中
714.53中田 妃奈里 (1)近大和歌山中
814.63坂尻 有未 (1)大成中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (-0.6)

順位記録選手所属
113.42 q村山 凜花 (2)河北中
213.42 q林 華菜 (2)明和中
314.08二宮 彩 (2)和大附中
414.18井上 桜 (2)西和中
514.70荒木 心寧 (2)紀見東中
614.83佐藤 結翔 (2)楠見中
714.94森下 葵衣 (2)海南第三中
815.27樫山 純佳 (2)白浜中

女子2年 100m 予選2組 (-0.6)

順位記録選手所属
112.68 q GR成川 咲菜 (2)下津第二中
214.27堀口 紗希 (2)上南部中
314.47峯 瑞葉 (2)古佐田丘中
414.89宮本 彩花 (2)丹生中
514.98阿部 紗華 (2)紀伊中
614.99山﨑 凜 (2)串本中
715.23西野 結 (2)箕島中

女子2年 100m 予選3組 (-3.5)

順位記録選手所属
113.11 q坂本 実南 (2)貴志中
214.43鯉戸 新菜 (2)岩出中
314.67丸山 紗弥 (2)那智中
414.81門 亜有華 (2)金屋中
514.84李 含韵 (2)龍神中
616.12戸田 優奈 (2)耐久中
DQ FS岡崎 蒼生 (2)印南中
DNS岡崎 鈴 (2)衣笠中

女子2年 100m 予選4組 (-1.1)

順位記録選手所属
113.41 q山本 恵衣和 (2)富田中
213.74玉置 愛梨 (2)清流中
314.31森 小夏 (2)笠田中
414.40三好 玲希 (2)開智中
514.43長田 りんの (2)城東中
615.21川本 知咲希 (2)吉備中
715.45中村 紗和 (2)松洋中
816.37玉井 はるか (2)由良中

女子2年 100m 予選5組 (-2.6)

順位記録選手所属
113.68 q髙橋 こつる (2)上富田中
214.33井原 音葉 (2)大成中
314.38田中 心 (2)新庄中
414.53沖平 マカナ (2)高雄中
515.10礒野 すみれ (2)日進中
615.26森本 真凜 (2)日高中
716.02林 瑠奈 (2)湯浅中
817.94矢口 月菜 (2)中津中

女子2年 100m 予選6組 (-2.6)

順位記録選手所属
113.63 q舩渡 真羽 (2)岩出第二中
213.84三橋 杏菜 (2)亀川中
315.01玉置 愛実 (2)河西中
415.15鶴澤 こいと (2)有功中
515.19後垣内 那帆 (2)高積中
615.29前田 美桜 (2)東中
715.43芝 千晴 (2)海南中
816.41福田 桃花 (2)向陽中

女子2年 100m 予選7組 (-2.4)

順位記録選手所属
112.89 q福井 有香 (2)桐蔭中
214.46藤野 茜 (2)紀見北中
314.81笠松 詩音 (2)西浜中
415.26古久保 悠良 (2)田辺中
515.63林 渚星 (2)保田中
616.05池田 未春 (2)初島中
716.33名古 悠実 (2)粉河中
822.58山添 幸音 (2)紀之川中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+2.0)

順位記録選手所属
112.31 MR NGR坂本 実南 (2)貴志中
212.32 MR NGR福井 有香 (2)桐蔭中
312.36 MR NGR成川 咲菜 (2)下津第二中
412.94山本 恵衣和 (2)富田中
513.08村山 凜花 (2)河北中
613.09舩渡 真羽 (2)岩出第二中
713.18髙橋 こつる (2)上富田中
813.29林 華菜 (2)明和中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (-1.8)

順位記録選手所属
112.91 q稲荷 未来 (3)桐蔭中
214.08奥山 妃菜 (3)西浜中
314.11堀江 菜々未 (3)紀見北中
414.14橋本 亜美 (3)下津第二中
514.43寄住 碧 (3)日高附属中
614.94九鬼 那柚 (3)城東中
DNS千葉 梨緒奈 (3)湯川中

女子3年 100m 予選2組 (-0.9)

順位記録選手所属
113.09 q有嶋 梨桜音 (3)貴志中
214.08板原 咲里 (3)河北中
314.12松山 千夏 (3)貴志川中
414.47橋本 怜奈 (3)新庄中
514.93宮﨑 陽詩 (3)紀伊中
614.96岩﨑 明生 (3)由良中
715.16梅原 万愛 (3)和大附中
DNS山本 紗矢香 (3)紀之川中

女子3年 100m 予選3組 (-1.7)

順位記録選手所属
113.95 q岩本 天音 (3)龍神中
214.18中澤 実久 (3)初島中
314.24吉氏 響梨 (3)明洋中
414.39中本 ゆつき (3)松洋中
515.10岡﨑 愛緒 (3)東中
615.14溝口 紗彩 (3)丹生中
715.29小谷 叶望 (3)白浜中
DNS田中 美有 (3)衣笠中

女子3年 100m 予選4組 (+0.6)

順位記録選手所属
113.39 q中俣 真菜美 (3)東海南中
214.00北口 湖子 (3)向陽中
314.36加納 もも (3)有功中
414.37岩橋 美奈 (3)高積中
514.58福岡 美海 (3)粉河中
614.86中根 さやか (3)岩出第二中
715.12山本 愛奈 (3)高雄中
DQ FS堀 音和 (3)串本中

女子3年 100m 予選5組 (-2.1)

順位記録選手所属
113.08 q藤木 志保 (3)桐蔭中
213.96 q井口 彩子 (3)上富田中
313.96 q土井 晴加 (3)西脇中
414.23原 季句 (3)大成中
514.38太田 萌 (3)清流中
614.76山本 桜叶 (3)東陽中
715.03福井 葵子 (3)古佐田丘中
816.04居谷 果音 (3)岩出中

女子3年 100m 予選6組 (-2.1)

順位記録選手所属
113.70 q杉若 美優 (3)上秋津中
214.18長澤 真生 (3)東和中
314.28谷越 結衣 (3)明和中
414.53橋本 栞里 (3)亀川中
514.61高橋 結菜 (3)日進中
614.89安岡 彩里咲 (3)河西中
715.16大野 心愛 (3)楠見中
815.21宮崎 夏翠 (3)吉備中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+2.5)

順位記録選手所属
112.39稲荷 未来 (3)桐蔭中
212.44藤木 志保 (3)桐蔭中
312.58有嶋 梨桜音 (3)貴志中
413.11中俣 真菜美 (3)東海南中
513.12杉若 美優 (3)上秋津中
613.38岩本 天音 (3)龍神中
713.44土井 晴加 (3)西脇中
813.55井口 彩子 (3)上富田中

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組 (-3.1)

順位記録選手所属
126.98 q上野山 真白 (3)東和中
229.69坂本 結衣 (2)古佐田丘中
330.39塩路 日菜 (3)日進中
431.81清水 あい (2)海南第三中
531.90林 渚星 (2)保田中
634.38寺本 絢音 (1)野上中
734.89浅倉 唯 (2)丹生中

女子共通 200m 予選2組 (-3.2)

順位記録選手所属
128.22 q阿部 舞宏 (3)湯川中
229.26沖平 マカナ (2)高雄中
330.61塩路 香乃 (3)日高附属中
435.23嶋 菜奈 (1)開智中
DNS酒井 葉月 (2)紀伊中
DNS森田 紗矢 (2)東中
DNS島本 亜蘭 (3)岩出第二中
DNS小濱 栞衿 (3)河南中

女子共通 200m 予選3組 (-1.9)

順位記録選手所属
128.24 q前西 咲良 (2)紀之川中
228.28 q堀江 菜々未 (3)紀見北中
329.52上前 琴音 (2)金屋中
429.57須佐 奈菜子 (3)明和中
530.23岩井 夏輝 (2)富田中
631.13吉田 美来 (2)箕島中
731.56辻本 奏音 (1)城東中
831.89片山 有咲 (3)切目中

女子共通 200m 予選4組 (-6.6)

順位記録選手所属
128.96大谷 理子 (3)西脇中
229.51村山 凜花 (2)河北中
330.71中本 ゆつき (3)松洋中
431.73保富 円那 (3)明洋中
531.76則友 星来 (3)貴志川中
632.16安岡 彩里咲 (3)河西中
733.01佐々木 亜里沙 (3)吉備中
834.19川村 理央 (1)初島中

女子共通 200m 予選5組 (-3.8)

順位記録選手所属
127.93 q佐原 花音 (2)向陽中
229.13玉置 愛梨 (2)清流中
329.74橋本 怜奈 (3)新庄中
430.27鯉戸 新菜 (2)岩出中
531.53松本 さくら (2)上富田中
631.77古川 栞 (2)紀見東中
732.32柳澤 仁湖 (1)笠田中
DNS青木 羽希 (3)下津第二中

女子共通 200m 予選6組 (-5.9)

順位記録選手所属
126.65 q坂本 実南 (2)貴志中
229.42原 季句 (3)大成中
330.87加納 もも (3)有功中
432.21釜中 樹奈 (3)東海南中
532.70松下 ひな (1)御坊中
632.93原田 香浦 (1)田辺中
735.10山﨑 ひまり (1)上南部中
836.48中垣 海音 (1)稲原中

女子共通 200m 予選7組 (-4.9)

順位記録選手所属
127.94 q杉若 美優 (3)上秋津中
229.26伊勢谷 連 (2)串本中
329.76畑 茶々 (3)湯浅中
431.49中田 結菜 (2)高積中
531.68三宅 智子 (2)西和中
631.90小阪 葵 (3)海南中
732.87石家 茉梨 (2)日高中
834.93古井 輝姫 (1)東陽中

女子共通 200m 予選8組 (-4.4)

順位記録選手所属
127.39 q稲荷 未来 (3)桐蔭中
229.12岩本 天音 (3)龍神中
329.49丸山 紗弥 (2)那智中
430.53林 瑠李 (2)西浜中
531.60津村 朱梨 (3)楠見中
632.93柳木 初音 (1)中津中
DNS白樫 未鈴 (2)由良中

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組 (-1.1)

順位記録選手所属
125.75坂本 実南 (2)貴志中
227.25杉若 美優 (3)上秋津中
327.66佐原 花音 (2)向陽中
428.01阿部 舞宏 (3)湯川中
528.53堀江 菜々未 (3)紀見北中
628.72前西 咲良 (2)紀之川中
DNS上野山 真白 (3)東和中
DNS稲荷 未来 (3)桐蔭中

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:17.38 q菱山 愛里 (2)海南中
22:21.64 q福岡 愛佳莉 (2)明和中
32:23.91 q大江 咲歩 (3)田辺中
42:25.86 q谷所 翼 (2)下津第二中
52:29.99 q辻之内 玲華 (2)東中
62:31.18 q阿部 有里 (3)有功中
72:33.93東本 佳依 (2)古佐田丘中
82:34.49出﨑 香菜 (2)海南第三中

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:29.23 q久保 瑚都 (1)岩出第二中
22:31.92 q上村 椿 (1)龍神中
32:34.59清水 妃愛 (3)和大附中
42:36.16中西 陽菜 (3)松洋中
52:37.80礒野 すみれ (2)日進中
62:37.80大前 沙帆 (2)中津中
72:40.99石井 佐和 (3)箕島中
82:41.95谷口 千桃 (3)切目中

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:34.65岩﨑 祐佳 (1)大成中
22:36.90髙木 日夏里 (1)向陽中
32:40.28森本 愛唯 (2)城東中
42:41.63樫木 伶奈 (3)河南中
52:44.08森本 凉羽 (2)粉河中
62:46.10北地 流羽 (3)西浜中
72:56.47山下 輝月 (3)高雄中
DNS北山 晴香 (3)亀川中

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:37.40中川 萌愛 (1)下津第一中
22:37.87堀江 里緒 (2)紀見北中
32:40.22北村 佳乃子 (2)印南中
42:40.85中村 真緒 (2)衣笠中
52:41.13芦立 心 (1)串本中
62:43.18吉村 奈月 (2)貴志川中
72:46.15白樫 未鈴 (2)由良中
82:59.71淵上 由唯 (2)紀伊中

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:41.38西 心美 (1)紀見東中
22:49.69木村 優沙 (3)上富田中
32:50.13竹森 比南 (2)湯浅中
42:50.25植野 妃奈 (3)上南部中
52:51.43北嶋 彩琳 (3)桐蔭中
63:09.67戸田 杏奈 (3)耐久中
DNS木村 朱李 (2)丹生中

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:45.17折田 優希 (1)西脇中
22:46.98髙垣 琴音 (1)上秋津中
32:49.25影澤 明空 (3)楠見中
42:53.23髙垣 花穗 (3)吉備中
52:57.73岡田 歩実 (2)西和中
62:59.89口野 里乃香 (2)岩出中
73:06.44福島 莉亞 (2)開智中

女子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:49.86南 涼夏 (2)那智中
23:00.18樫山 果歩 (1)白浜中
33:02.97後藤 茉央 (2)湯川中
43:03.57出水 あずみ (1)日高中
53:12.33川嶋 珠々 (1)高積中
63:15.06松永 妃依 (1)稲原中
73:16.85松尾 美優 (1)東陽中

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:20.35大江 咲歩 (3)田辺中
22:23.44菱山 愛里 (2)海南中
32:24.51福岡 愛佳莉 (2)明和中
42:29.14久保 瑚都 (1)岩出第二中
52:31.21上村 椿 (1)龍神中
62:31.56阿部 有里 (3)有功中
72:42.83辻之内 玲華 (2)東中
DNS谷所 翼 (2)下津第二中

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:49.75大江 咲歩 (3)田辺中
24:58.04大木原 礼彩 (3)東陽中
35:11.26楠本 七瀬 (1)高雄中
45:14.35上村 椿 (1)龍神中
55:14.70中西 陽菜 (3)松洋中
65:19.22酒井 愛華 (3)西脇中
75:20.93前田 暁帆 (3)海南第三中
85:21.80尾崎 瑠奈 (3)日進中
95:22.62大前 沙帆 (2)中津中
105:29.75西岡 花凛 (3)貴志川中
115:30.39上村 帆希 (3)粉河中
125:31.77三宅 愛香 (2)楠見中
135:35.89森本 愛唯 (2)城東中
145:39.13古谷 優來 (2)古佐田丘中
155:47.98片山 有咲 (3)切目中
165:48.17山本 安佑子 (2)有功中
175:48.23山本 じゅれ (3)箕島中
185:51.53渕川 桃未 (3)和大附中
195:52.34家吉 晟礼 (3)湯川中
206:03.81圓山 こなみ (3)明洋中
216:12.15上野 陽春 (2)串本中
DNS石橋 依咲 (2)岩出第二中
DNS谷本 理恵 (2)下津第二中

女子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:34.48岡 くるみ (1)岩出中
25:41.91辻岡 亜美 (2)下津第一中
35:44.32横貫 仁乃 (2)湯浅中
45:45.31山本 遼 (2)紀見北中
55:48.40御前 ひかり (2)亀川中
65:48.70角田 七菜 (2)明和中
75:50.75吉田 朋加 (2)西浜中
85:50.76北井 道子 (3)紀伊中
95:53.15寒川 優衣 (3)日高附属中
105:53.32小池 美羽 (3)大成中
115:54.96川口 颯希 (3)河南中
125:55.34久保 愛羽 (2)吉備中
135:56.63亀山 彩羽 (2)衣笠中
145:57.05安武 美紀 (2)笠田中
156:00.78北嶋 彩琳 (3)桐蔭中
166:04.81野中 葉月 (2)上南部中
176:21.27橋本 遥 (1)稲原中
186:24.85古澤 里帆 (2)西和中
196:30.61橋本 夏菜 (2)日高中
206:42.42三橋 華紗 (1)由良中
DNS糸川 舞 (2)向陽中
DNS小山 姫和 (1)紀見東中

 

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組 (-0.2)

順位記録選手所属
115.36 q川端 美珠生 (2)東和中
216.84 q新田 真白 (3)大成中
317.20 q板原 咲里 (3)河北中
417.51上谷 南美 (3)田辺中
520.14上田 樺音 (3)吉備中
620.58西岡 美玲 (2)湯浅中
728.10武内 優衣 (1)日高中

女子共通 100mH 予選2組 (-3.3)

順位記録選手所属
116.00 q藤井 美乃莉 (3)城東中
217.91芝田 桜鳳 (2)名田中
318.37川村 優奈 (3)白浜中
418.46丸山 未咲 (3)海南中
519.99東 千夏 (2)岩出中
621.80多田羅 心巴 (1)紀見北中
723.76堂浦 虹海 (1)高積中
824.09小路 楓 (1)御坊中

女子共通 100mH 予選3組 (-1.5)

順位記録選手所属
115.41 q福井 有香 (2)桐蔭中
217.70田村 実沙姫 (2)向陽中
318.04川上 彩 (3)切目中
418.76田中 千景 (3)明洋中
519.55山中 琴葉 (2)高雄中
622.24奥山 陽咲 (2)南部中
DNS中川 綾 (2)紀見東中

女子共通 100mH 予選4組 (+0.2)

順位記録選手所属
115.78 q松場 理紗 (3)上芳養中
216.00 q井口 彩子 (3)上富田中
318.20木村 歩未 (2)楠見中
418.46前山 瑠菜 (3)下津第二中
520.06中村 咲栄 (3)西脇中
620.09山下 未来瑠 (1)東陽中
721.67大西 美玖 (3)日進中
DNS柏木 こころ (3)丹生中

女子共通 100mH 予選5組 (-0.2)

順位記録選手所属
115.32 q南方 麻央 (2)東和中
217.86田出 遥陽 (2)河西中
318.11山田 菜乃椛 (2)亀川中
418.95藪田 裕維 (3)西浜中
519.85西谷 真央 (3)中津中
621.68大畑 葵衣 (2)岩出第二中
722.03杉若 陽菜 (1)上秋津中

 

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝1組 (+1.9)

順位記録選手所属
114.43 MR NGR福井 有香 (2)桐蔭中
214.86川端 美珠生 (2)東和中
314.90南方 麻央 (2)東和中
415.20藤井 美乃莉 (3)城東中
515.58松場 理紗 (3)上芳養中
615.96井口 彩子 (3)上富田中
716.86新田 真白 (3)大成中
817.31板原 咲里 (3)河北中

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.17角田-森田-田村-岡﨑東中
255.59福井-坂本-峯-東本古佐田丘中
356.78山口-寄住-楠-塩路日高附属中
457.12菱山-丸山-芝-小阪海南中
557.30瀧谷-門-吹上-上前金屋中
657.87鯉戸-江篭平-東-丸山岩出中
758.16名古-上村-森本-福岡粉河中
81:00.40樫山-川村-樫山-小谷白浜中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
153.19 q前山-谷奥-橋本-成川下津第二中
254.97上野-伊勢谷-平松-堀串本中
355.46深瀬-北田-李-岩本龍神中
455.77硲-田出-玉置-安岡河西中
556.83山下-戎嶋-山本-大木原東陽中
659.68村上-川上-片山-谷口切目中
DQ R1家吉-阿部-谷口-阪本湯川中
DQ R2岡-福井-稲荷-藤木桐蔭中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.86 q長澤-川端-南方-上野山東和中
252.63 q中井-井口-土井-髙橋上富田中
355.75九鬼-藤井-竹田-長田城東中
456.15高橋-大西-堀内-塩路日進中
556.89藤原-島本-鍛治-中根岩出第二中
657.82木村-川嶋-山本-山本高雄中
758.02植野-堀口-野中-寺本上南部中
DQ池田-松井-板原-増本河北中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.30 q板原-村山-田村-山田河北中
253.66 q髙石-林-谷越-辻明和中
354.38原-新田-小池-井原大成中
454.55笠松-北地-奥山-奥山西浜中
555.23松山-則友-前久保-松本貴志川中
658.85花光-湯浅-奥山-大川南部中
759.01石家-林-武内-森本日高中
81:00.07松下-岡崎-宮所-小路御坊中

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
153.88 q土井-大谷-隈元-内田西脇中
255.06仲村-山本-杉山-岩井富田中
356.20戸口-後垣内-草山-岩橋高積中
456.35太田-玉置-森中-玉置清流中
557.80荒木-古川-上山-中川紀見東中
659.36大前-相台-田中-西谷中津中
71:01.65堀-寺田-寺本-赤阪野上中
DNS 笠田中

女子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
150.50 q桐田-坂本-駒木-有嶋貴志中
254.11山本-佐原-田村-北口向陽中
355.12田中-橋本-森本-橘新庄中
455.65堂西-前田-前西-山添紀之川中
556.64本村-加納-鶴澤-阿部有功中
656.65宮﨑-酒井-阿部-酒井紀伊中
758.63浅倉-溝口-宮本-谷口丹生中
858.91楠木-楠本-田中-林保田中

女子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
153.60 q藤野-山西-多田羅-堀江紀見北中
254.16橋本-三橋-山田-堀内亀川中
355.18大江-上谷-岩﨑-畑野田辺中
456.23川本-山本-吉田-宮崎吉備中
556.28吉田-津村-南-大野楠見中
656.57山口-三好-上畑-小迫開智中
757.48松前-亀山-濵野-中村衣笠中
858.02田端-中本-井元-小川松洋中

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
150.31長澤-川端-南方-上野山東和中
250.88桐田-坂本-駒木-有嶋貴志中
352.24中井-井口-土井-髙橋上富田中
452.31板原-村山-田村-山田河北中
553.05髙石-林-谷越-辻明和中
653.22前山-谷奥-橋本-成川下津第二中
753.61藤野-山西-多田羅-堀江紀見北中
853.65土井-大谷-隈元-内田西脇中

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.54前西 咲良 (2)紀之川中
21.51大川 菜々未 (2)南部中
31.48稲薮 紫音 (3)上芳養中
41.45髙橋 こつる (2)上富田中
51.40吉田 遥香 (3)吉備中
61.40芝田 桜鳳 (2)名田中
71.35戸口 歩香 (3)高積中
81.30高島 莉世 (2)西浜中
81.30森岡 美羽 (3)西脇中
101.30川崎 百夏 (2)貴志川中
101.30田村 真瑚 (3)東中
NM坂本 佳椰 (3)和大附中
NM瀧本 奈央 (2)楠見中
NM相台 真央 (2)中津中
NM高島 萌愛 (3)初島中
NM川勝 結唯香 (1)東陽中
NM岡﨑 花音 (3)湯浅中
NM西山 黎 (2)向陽中
NM島本 湖羽 (2)河北中
NM小迫 須未 (2)開智中
NM庄司 涼花 (2)河西中
NM宮所 日向 (1)御坊中
NM丸山 胡美 (2)岩出中
NM川嶋 ひかり (3)高雄中
DNS小川 浬 (2)松洋中

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.09 +0.9山西 真由 (1)紀見北中
25.02 +2.2佐原 花音 (2)向陽中
35.00 +5.2中俣 真菜美 (3)東海南中
44.94 +1.8長澤 真生 (3)東和中
54.91 +1.1林 華菜 (2)明和中
64.80 +0.6宮之原 凜 (3)桐蔭中
74.79 +0.9中澤 実久 (3)初島中
84.76 -0.7堀内 彩花 (2)亀川中
94.55 -1.9木村 志帆 (3)高積中
104.52 +2.0太田 萌 (3)清流中
114.49 +1.2橘 優依 (3)新庄中
124.44 +1.4深瀬 羽夏 (3)龍神中
134.40 -0.9隈元 愛音 (3)西脇中
144.36 +0.2松尾 明歩 (3)上秋津中
154.34 +1.2奥山 妃来 (3)西浜中
164.28 +0.4九鬼 那柚 (3)城東中
174.27 +1.7山本 紗矢香 (3)紀之川中
184.27 +0.6谷奥 里々佳 (3)下津第二中
194.27 +1.0岩﨑 明生 (3)由良中
204.22 +3.4岡崎 鈴 (2)衣笠中
214.20 +3.5花光 凜 (2)南部中
224.20 +0.7福井 葵子 (3)古佐田丘中
234.18 +1.4西谷 真央 (3)中津中
244.07 +2.3岩間 沙恵 (2)高雄中
254.00 +2.5戎嶋 莉奈 (1)東陽中
263.99 -0.4山口 結 (2)開智中
273.97 +2.0岡山 加歩 (2)湯川中
283.96 +1.8田原 和花 (3)貴志川中
293.91 +1.4森口 結衣 (2)楠見中
303.85 +1.6田中 あずみ (1)保田中
313.83 +2.9井元 萌愛 (3)松洋中
323.80 +1.2小村 乃愛 (1)岩出中
333.72 +2.3森口 綾音 (1)岩出第二中
343.69 +2.6谷口 千桃 (3)切目中
353.68 +2.9新倉 光姫 (3)吉備中
363.61 +1.3北田 尚子 (1)和大附中
373.60 +0.8福本 真夕 (2)笠田中
383.59 -1.1岡崎 仁己 (1)御坊中
393.55 +0.9酒井 瑞月 (2)紀伊中
403.53 +2.1駄場 碧瑠 (3)白浜中
413.46 -0.6八幡 麗菜 (1)日進中
423.31 +0.0長尾 涼花 (3)上富田中
433.29 +0.5赤阪 ゆう (2)野上中
443.26 +1.4浦辺 美玖 (2)日高中
453.25 +2.3筒井 帆花 (3)湯浅中
463.22 +2.6中野 蕾華 (1)ろう学校
473.22 -0.2本村 優果 (3)有功中
483.20 +2.6中尾 蓮香 (2)大成中
492.99 +0.3森田 紗矢 (2)東中
NM谷口 優美 (2)丹生中
DNS庄司 聖良 (2)上南部中
DNS岡本 樹 (2)串本中

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113.16酒井 喜与 (3)城東中
211.20阪本 海月華 (3)湯川中
310.77桶谷 侑永 (3)海南第三中
410.74永江 そら (3)大成中
510.21中井 琴葉 (3)上富田中
610.14横田 愛奈 (2)明和中
79.51大前 菜々美 (3)中津中
89.02堂下 奏 (3)楠見中
99.01保田 萌里 (3)美山中
109.00樫山 祥佳 (3)白浜中
119.00前田 美月 (3)名田中
128.88池田 歩波 (3)和大附中
138.79岡田 実桜 (3)初島中
148.19守内 睦美 (1)古佐田丘中
158.15北田 花菜 (3)龍神中
168.06増本 珂奈 (2)河北中
177.97北野 優姫 (2)御坊中
187.97湯浅 心愛 (2)南部中
197.86田中 沙英 (2)岩出中
207.86西山 未有菜 (3)紀伊中
217.82竹中 響 (2)湯浅中
227.56田渕 和香奈 (2)貴志川中
237.54寺下 華那 (2)岩出第二中
247.41上山 きさ (2)紀見東中
257.35山本 七夢 (2)高雄中
267.13宮下 遥 (2)向陽中
276.92坂本 みなみ (2)東中
286.90寺西 朱音 (3)高積中
296.71岩﨑 愛璃 (3)田辺中
306.54濵野 彩寧 (1)衣笠中
316.50星田 陽名 (3)下津第二中
326.13藤澤 彩乃 (1)西脇中
335.96楠木 香子 (1)保田中
345.67前 杏梨 (2)西浜中
355.53大上 あやか (1)笠田中
365.28坂口 心萌 (2)日高中
375.12武内 栞愛 (1)東海南中
385.08堀 優月 (2)野上中
394.80山本 未紅 (3)吉備中
404.54乙田 美咲 (2)耐久中

 

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組 (-2.2)

順位記録選手所属
115.32 (800)上野山 真白 (3)東和中
216.99 (598)髙石 日瑚 (3)明和中
317.38 (554)吉田 姫菜 (3)楠見中
417.89 (500)川上 彩 (3)切目中
520.93 (230)永岡 美羽 (2)日進中
621.94 (161)草山 珠々 (1)高積中
722.65 (120)森中 瑞葵 (3)清流中

女子共通 四種100mH 決勝2組 (-1.9)

順位記録選手所属
116.31 (677)畑野 結月 (3)田辺中
216.76 (624)土井 舞桜 (2)上富田中
317.86 (503)山本 椿 (3)吉備中
418.20 (468)相台 真央 (2)中津中
518.66 (423)廣田 結子 (3)向陽中
619.98 (304)山本 暖乃 (2)高雄中
720.27 (280)堂西 結花 (3)紀之川中

女子共通 四種100mH 決勝3組 (-1.7)

順位記録選手所属
117.32 (561)城森 和歌 (3)桐蔭中
217.86 (503)沼 萌百花 (2)西浜中
319.01 (389)谷口 琳 (3)湯川中
419.24 (368)谷本 彩萌 (3)西脇中
520.27 (280)田端 美波 (2)松洋中
621.01 (224)江篭平 彩乃 (2)岩出中
DNS硲 那由美 (3)河西中

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.49 (610)吉田 姫菜 (3)楠見中
21.40 (512)上野山 真白 (3)東和中
31.35 (460)畑野 結月 (3)田辺中
41.35 (460)土井 舞桜 (2)上富田中
51.35 (460)山本 椿 (3)吉備中
61.35 (460)草山 珠々 (1)高積中
71.30 (409)沼 萌百花 (2)西浜中
81.30 (409)山本 暖乃 (2)高雄中
81.30 (409)森中 瑞葵 (3)清流中
101.30 (409)江篭平 彩乃 (2)岩出中
111.25 (359)川上 彩 (3)切目中
111.25 (359)谷口 琳 (3)湯川中
131.25 (359)廣田 結子 (3)向陽中
131.25 (359)相台 真央 (2)中津中
151.25 (359)田端 美波 (2)松洋中
161.20 (312)城森 和歌 (3)桐蔭中
171.20 (312)永岡 美羽 (2)日進中
181.15 (266)髙石 日瑚 (3)明和中
181.15 (266)谷本 彩萌 (3)西脇中
NM堂西 結花 (3)紀之川中
DNS硲 那由美 (3)河西中

 

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19.72 (511)谷本 彩萌 (3)西脇中
29.26 (481)上野山 真白 (3)東和中
38.71 (445)畑野 結月 (3)田辺中
48.48 (430)吉田 姫菜 (3)楠見中
57.94 (395)髙石 日瑚 (3)明和中
67.90 (393)土井 舞桜 (2)上富田中
77.56 (371)森中 瑞葵 (3)清流中
87.51 (368)廣田 結子 (3)向陽中
97.45 (364)山本 椿 (3)吉備中
107.39 (360)城森 和歌 (3)桐蔭中
117.32 (356)沼 萌百花 (2)西浜中
127.05 (338)谷口 琳 (3)湯川中
136.79 (322)相台 真央 (2)中津中
146.63 (311)永岡 美羽 (2)日進中
156.27 (288)草山 珠々 (1)高積中
166.09 (277)川上 彩 (3)切目中
175.80 (259)山本 暖乃 (2)高雄中
185.49 (239)堂西 結花 (3)紀之川中
195.35 (230)江篭平 彩乃 (2)岩出中
205.09 (214)田端 美波 (2)松洋中
DNS硲 那由美 (3)河西中

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組 (+2.0)

順位記録選手所属
130.72 (433)草山 珠々 (1)高積中
231.31 (394)田端 美波 (2)松洋中
331.42 (387)森中 瑞葵 (3)清流中
431.61 (376)永岡 美羽 (2)日進中
531.83 (362)江篭平 彩乃 (2)岩出中
DNS堂西 結花 (3)紀之川中

女子共通 四種200m 決勝2組 (+1.6)

順位記録選手所属
128.74 (574)城森 和歌 (3)桐蔭中
229.32 (531)川上 彩 (3)切目中
329.79 (497)山本 暖乃 (2)高雄中
430.62 (440)廣田 結子 (3)向陽中
530.89 (422)谷口 琳 (3)湯川中
631.09 (409)相台 真央 (2)中津中
731.22 (400)谷本 彩萌 (3)西脇中

女子共通 四種200m 決勝3組 (+1.1)

順位記録選手所属
126.89 (721)上野山 真白 (3)東和中
227.82 (645)畑野 結月 (3)田辺中
327.87 (641)土井 舞桜 (2)上富田中
428.61 (584)髙石 日瑚 (3)明和中
529.17 (542)山本 椿 (3)吉備中
629.83 (494)吉田 姫菜 (3)楠見中
730.45 (451)沼 萌百花 (2)西浜中

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12514上野山 真白 (3)東和中
22227畑野 結月 (3)田辺中
32118土井 舞桜 (2)上富田中
42088吉田 姫菜 (3)楠見中
51869山本 椿 (3)吉備中
61843髙石 日瑚 (3)明和中
71807城森 和歌 (3)桐蔭中
81719沼 萌百花 (2)西浜中
91667川上 彩 (3)切目中
101590廣田 結子 (3)向陽中
111558相台 真央 (2)中津中
121545谷本 彩萌 (3)西脇中
131508谷口 琳 (3)湯川中
141469山本 暖乃 (2)高雄中
151342草山 珠々 (1)高積中
161287森中 瑞葵 (3)清流中
171247田端 美波 (2)松洋中
181229永岡 美羽 (2)日進中
191225江篭平 彩乃 (2)岩出中
DNF堂西 結花 (3)紀之川中
DNS硲 那由美 (3)河西中

 

タイトルとURLをコピーしました