岐阜県秋季陸上競技会 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021大会 中止のお知らせ

2021年9月05日 (日) 開催予定の第45回 岐阜県秋季陸上競技大会は、新型コロナウイルス感染症の影響により、中止することが決定しました。

参考: 大会ページ 2021 | 岐阜陸協

 

 

 

第44回 岐阜県秋季陸上競技大会
(2020年9月06日)

画像

第44回 岐阜県秋季陸上競技大会が 2020年9月06日 (日)、中津川公園競技場で開催されます。ここでは、岐阜県秋季陸上競技大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岐阜県秋季陸上競技

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
110.72 Q加藤 慎之介(3)岐南工高
211.30 q山本 幹也(M1)岐阜大
311.70北村 心(2)市岐阜商高
413.19遠山 遥人(1)中津高
513.94園原 巧海(2)中津川第二中
614.13小栗 未來(2)中津川第二中
DNS脇本 夏月(1)県岐阜商高
DNS中嶋 泰希(1)多治見工高

男子 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
110.95 Q青山 昇也(3)岐阜聖徳高
211.28 q石田 匠(3)岐阜工高
311.74塩澤 龍平(2)郡上高
412.12中村 凛人(2)大垣工高
512.25菅原 朝日(2)長森南中
612.36林 豊将(2)中津商高
713.62小川 隼平(1)多治見北高
814.04楯 奏志(1)中津川第二中

男子 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
110.96 Q小島 駿矢(3)麗澤瑞浪高
211.99竹内 翔太(2)美濃加茂高
312.00越後 正男(2)美濃加茂高
412.38糸魚川 武蔵(3)中津川Jr
512.38原 惟織(2)中津商高
613.67横井 泰静(1)本巣松陽高
713.94澤村 利九志(2)美濃中
814.42亀山 翔吾(2)瑞浪高

男子 100m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
111.26 Q大林 湧(1)岐阜聖徳大
211.56渡辺 竜弥(2)中津高
312.11森谷 健(2)美濃加茂高
412.65曽貝 航平(2)関商工高
513.48志津 飛向(1)中津川工高
613.75中田 皓清(1)中津川第二中
713.87板倉 海斗(1)瑞浪高
DNS松本 吏功(1)多治見工高

男子 100m 予選5組(-2.0)

順位記録選手所属
111.24 Q鈴木 悠右岐阜アスリ-ト
212.09安藤 賢人(2)中津川工高
312.21原 賢志(2)恵那高
412.80中山 晃志関体協
512.93中谷 悠城(1)瑞浪高
613.77中田 陽寿(2)中津川第二中
DNS永冶 章太郎(2)恵那東中
DNS瀧澤 空良(2)関商工高

男子 100m 予選6組(-0.4)

順位記録選手所属
111.56 Q安江 陸(3)関商工高
211.80畑迫 秀星(2)瑞浪高
312.05柴田 珀瑠(3)肥田中
412.41髙橋 一輝(2)美濃加茂高
512.43岡山 蒼太(2)中津川第二中
613.26木村 優太(2)恵那東中
713.98岩原 武尊(3)美濃中
DNS黒田 晴生(2)美濃加茂高

男子 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
111.14 Q臼田 紳二(3)関商工高
211.71カムラン ウマル(2)中津商高
311.85五月女 翔(2)岐阜聖徳大
412.00松野 涼(2)加茂高
512.20木村 飛翔(3)中津川Jr
612.32波多野 輝(3)関商工高
713.63山口 郁斗(3)美濃中
813.94尾関 丈一朗(1)中津川工高

男子 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
111.07 Q鈴木 暁登(2)中津川工高
212.14鈴木 俊(2)岐阜聖徳高
312.36青木 優弥(2)可児高
412.45須田 拓海(2)恵那高
512.97吉田 想良(1)中津商高
613.85鈴木 詢壱郎(2)恵那東中
DNS加地 亮太(2)西可児中
DNS武藤 叶羽(3)関商工高

男子 100m 予選9組(-0.9)

順位記録選手所属
111.08 Q大橋 明翔(2)大垣工高
211.36 q船渡 悠真(2)岐阜高
311.87古田 蒼空(1)中津商高
412.55今井 聖也(2)中津川工高
513.24志知 汰星(1)麗澤瑞浪高
613.60石丸 歩夢(1)中津商高
713.76高山 拓海(2)恵那東中
DNS各務 遂(2)加茂高

男子 100m 予選10組(-0.7)

順位記録選手所属
111.22 Q澤村 太星(1)麗澤瑞浪高
211.53北川 航(2)岐阜高
311.98五月女 皓(3)羽島中
412.20鷲見 直哉(2)恵那南高
513.19和田 大翔(1)瑞浪高
613.27堀部 龍斗(1)美濃加茂高
713.93土本 徳哉(1)美濃中
DNS後藤 元(1)多治見北高

男子 100m 予選11組(+0.1)

順位記録選手所属
111.41 Q長江 来樹(3)麗澤瑞浪高
211.58南家 優希斗(3)各務原JAC
311.77左高 秀虎(3)鵜沼中
412.29西尾 航(3)恵那東中
512.61千村 玲二(3)坂本中
612.80芦塚 壱臣(1)多治見北高
712.82古谷 陸(1)中津商高
814.31小木曽 俊矢(2)中津川第二中

男子 100m 予選12組(+1.5)

順位記録選手所属
111.15 Q小田 唯斗(1)麗澤瑞浪高
211.67葛西 駿太郎(1)市岐阜商高
311.74桐木 俊哉(2)岐阜高
412.65松尾 蒼太(1)岐阜高
513.27可知 佑英(2)恵那西中
614.68森 結希(1)恵那東中
715.05櫻井 颯人(3)美濃中
DNS三須 聖斗(1)県岐阜商高

男子 100m 予選13組(+0.9)

順位記録選手所属
111.02 Q齋木 勝太郎(2)麗澤瑞浪高
211.51浅川 綾也(3)岐阜陸協
311.58福田 航大(1)済美高
411.70舩戸 祐汰(1)多治見工高
512.84杉山 玲音(1)本巣松陽高
612.93西尾 璃優(2)中津川第二中
714.48松本 寛輝(1)肥田中
DNS松本 凌平(1)土岐商高

男子 100m 予選14組(-1.6)

順位記録選手所属
111.42 Q小森 達矢(2)岐阜高
211.93木谷 優希(3)啓晴高
312.06水野 陽翔(1)多治見高
412.72金森 日向汰(1)岐阜農林高
512.86瀧戸 翔(1)済美高
613.29竹内 大雅(3)坂本中
713.93小木曽 陽太(1)恵那東中
814.57横井 渉(2)恵那東中

男子 100m 予選15組(-0.6)

順位記録選手所属
111.77 Q今井 士詠(1)市岐阜商高
211.88谷川原 龍之介(4)岐阜大
312.17野村 健太(1)済美高
412.22広瀬 誠H.A.C.
512.86浅野 大晟(1)市岐阜商高
613.19上田 蓮(2)瑞浪南中
713.28野村 健司(1)富田高
DNS各務 隆聖(1)美濃加茂高

男子 100m 予選16組(+0.3)

順位記録選手所属
111.39 Q木村 颯太(2)中津川工高
211.57河原 悠斗(1)関商工高
311.97加藤 翔(1)済美高
412.04佐橋 颯一(1)多治見高
512.22安田 朋樹(1)中津商高
612.71本田 辰貴(1)恵那南高
713.48伊藤 智好(2)中津川第二中
DNS林 悠斗(1)土岐商高

男子 100m 予選17組(+0.8)

順位記録選手所属
111.27 Q大洞 栄貴(2)岐阜高
211.50河合 智哉(3)関商工高
311.86汐満 一真(1)済美高
412.11安藤 大貴(1)土岐商高
512.20関東 将太郎(2)市岐阜商高
613.04足立 翔駿(2)各務原JAC
713.93堀 剣人(1)中津川第二中
813.94水野 歩(1)中津商高

男子 100m 予選18組(-1.6)

順位記録選手所属
111.35 Q髙橋 蒼空(3)池田中
211.98山内 秀馬(1)岐阜聖徳大
311.99伊藤 豊捷(1)本巣松陽高
412.69青山 恭哉(1)中津川工高
512.73来住 凛人(1)済美高
613.80阿部 晃大(1)中津川第二中
DNS鈴木 崇吾(3)麗澤瑞浪中
DNS鈴木 勇飛(1)土岐商高

男子 100m 予選19組(-1.7)

順位記録選手所属
111.32 Q矢島 諒(2)市岐阜商高
211.52加藤 慎之助(2)多治見北高
312.04清水 陽翔(1)中津高
412.16後藤 遼河(1)麗澤瑞浪高
512.59肥田 爽羽汰(2)可児工高
612.75夏目 龍ノ介(1)中津川工高
716.65西部 湘亜(2)美濃中
DNS渡邉 亮(1)土岐商高

男子 100m 予選20組(-0.1)

順位記録選手所属
111.53 Q福山 琉雲(1)麗澤瑞浪高
211.75竹下 司(2)美濃加茂高
311.77西濱 蓮(1)大垣工高
411.79服部 禅樹(3)長森中
513.10伊藤 孝明(3)恵那西中
614.61酒井 聖矢(2)恵那東中
DNS古谷 晃彦(2)土岐商高
DNS河野 心希(1)岐阜農林高

男子 100m 予選21組(+0.5)

順位記録選手所属
111.31 Q中島 康佑(2)岐阜高
211.61永冶 龍暉(2)中津商高
311.82水野 聖斗(1)恵那南高
412.07吉村 心翔(1)市岐阜商高
512.87橋爪 柾人(1)美濃加茂高
612.89松永 千広(1)大垣工高
715.54丸山 立暉(1)恵那東中
816.17小澤 悠人(1)小坂中

男子 100m 予選22組(+0.2)

順位記録選手所属
111.15 Q宮崎 翔琉(3)長森中
211.64栗田 康平(3)啓晴高
311.82森 玲斗(2)中津商高
412.08熊谷 颯太(2)中津高
512.63田中 聖都(1)中津商高
612.73内間 醇一(1)美濃加茂高
713.61高橋 知宏(2)多治見高
DNS伊藤 颯一朗(1)土岐商高

男子 100m 予選23組(+0.3)

順位記録選手所属
111.19 Q日置 文哉(3)関商工高
211.62西村 優希(2)本巣松陽高
312.09古田 和輝(3)関商工高
412.24加藤 柊磨(2)中津川工高
513.13細井 香佑(1)可児工高
613.35森川 颯斗(1)大垣工高
717.47安藤 蒼汰(1)麗澤瑞浪中
8DQ FS2落合 勇斗(1)多治見高

男子 100m 予選24組(+0.1)

順位記録選手所属
111.30 Q山田 駿佑(2)美濃加茂高
211.61小野 宏貴岐阜アスリ-ト
312.01山本 柊太(1)市岐阜商高
412.30川瀬 琴雅(1)大垣工高
512.56澤村 新平(1)美濃加茂高
612.65高田 瑞生(1)岐阜高
712.74町野 虎徹(1)多治見高
812.94森 蓮珠(1)大垣工高

男子 100m 予選25組(-0.1)

順位記録選手所属
111.43 Q田口 海斗(2)中津商高
211.78太田 孝之岐阜陸協
311.97伊藤 駿佑(3)県岐阜商高
412.23松谷 柊星(1)市岐阜商高
512.81伊藤 正(2)恵那西中
613.43志智 翔琉(1)羽島中
714.96酒井 亮輔(1)恵那東中
DNS松原 昌吾(3)岐阜聖徳大

男子 100m 予選26組(+0.4)

順位記録選手所属
111.48 Q浅野 晃輝(3)不破中
211.77遠藤 優人(1)多治見高
311.84植村 翼(2)市岐阜商高
411.93木村 圭汰郎(3)坂本中
512.65高橋 慧(2)多治見高
613.08加藤 真大(2)恵那高
713.14安江 俊哉(1)羽島中
DNS中瀬 雄斗(2)岐阜高

男子 100m 予選27組(+0.5)

順位記録選手所属
111.40 Q福田 凌也(3)関商工高
211.72佐々木 駿丞(1)本巣松陽高
312.28原 僚太郎(2)岐阜農林高
412.29岩田 大永(1)市岐阜商高
512.68中尾 祥吾多治見走友
612.95喜多川 陽(3)坂本中
DNS水木 紫温岐障AC
DNS小川 周悟(2)市岐阜商高

男子 100m 予選28組(+1.0)

順位記録選手所属
110.99 Q高橋 ユージン(3)岐阜工高
211.47山下 佳祐(2)岐阜工高
311.52由良 陽平(2)岐阜工高
411.57長屋 匠真(2)岐阜工高
511.73堀 拓斗(3)岐阜工高
612.47安楽 琉樹(2)不破高
DNS中村 樹生(2)岐阜工高

男子 100m 予選29組(-0.2)

順位記録選手所属
111.54 Q須山 元暉(1)岐阜工高
211.60中村 光輝(2)不破高
311.86宮園 颯斗(1)岐阜工高
412.54杉山 泰次(2)岐阜高
DNS加藤 舜也(1)岐阜工高
DNS堀 弥優(1)岐阜工高

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
110.95 Q小島 駿矢(3)麗澤瑞浪高
211.10 q大林 湧(1)岐阜聖徳大
311.22髙橋 蒼空(3)池田中
411.25山本 幹也(M1)岐阜大
511.30鈴木 暁登(2)中津川工高
611.36日置 文哉(3)関商工高
711.45小森 達矢(2)岐阜高
811.55須山 元暉(1)岐阜工高

男子 100m 準決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属
110.60 Q加藤 慎之介(3)岐南工高
211.05 q臼田 紳二(3)関商工高
311.31小田 唯斗(1)麗澤瑞浪高
411.36船渡 悠真(2)岐阜高
511.40山田 駿佑(2)美濃加茂高
611.41中島 康佑(2)岐阜高
711.46田口 海斗(2)中津商高
811.52浅野 晃輝(3)不破中

男子 100m 準決勝3組(+0.0)

順位記録選手所属
110.81 Q青山 昇也(3)岐阜聖徳高
211.00 q大橋 明翔(2)大垣工高
311.10 q矢島 諒(2)市岐阜商高
411.19石田 匠(3)岐阜工高
511.20宮崎 翔琉(3)長森中
611.29大洞 栄貴(2)岐阜高
711.33長江 来樹(3)麗澤瑞浪高
811.45福山 琉雲(1)麗澤瑞浪高

男子 100m 準決勝4組(-3.6)

順位記録選手所属
111.40 Q齋木 勝太郎(2)麗澤瑞浪高
211.40澤村 太星(1)麗澤瑞浪高
311.42高橋 ユージン(3)岐阜工高
411.43鈴木 悠右岐阜アスリ-ト
511.72木村 颯太(2)中津川工高
612.21今井 士詠(1)市岐阜商高
DNS安江 陸(3)関商工高
DNS福田 凌也(3)関商工高

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-2.5)

順位記録選手所属
110.78加藤 慎之介(3)岐南工高
210.99青山 昇也(3)岐阜聖徳高
311.02小島 駿矢(3)麗澤瑞浪高
411.14臼田 紳二(3)関商工高
511.28大橋 明翔(2)大垣工高
611.31大林 湧(1)岐阜聖徳大
711.35齋木 勝太郎(2)麗澤瑞浪高
811.37矢島 諒(2)市岐阜商高

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.97 q岩垣 勇司(3)岐阜聖徳高
254.52左高 秀虎(3)鵜沼中
354.53長屋 匠真(2)岐阜工高
458.57遠山 幹人(2)中津川工高
51:02.22浅野 大晟(1)市岐阜商高
61:04.51稲垣 沙龍(1)中津川工高
71:06.86山口 郁斗(3)美濃中
DNS安藤 太一(2)恵那高

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
148.53 q福田 凌也(3)関商工高
253.50細江 耕平(2)岐阜工高
355.04若尾 海斗(1)麗澤瑞浪高
457.42野村 壮太(2)多治見高
557.62松永 千広(1)大垣工高
61:07.41澤村 利九志(2)美濃中
DNS加藤 翔(1)済美高
DNS石田 将都(2)東濃実高

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.62 q藤井 穂高(3)県岐阜商高
250.99 q山下 佳祐(2)岐阜工高
352.84浅川 綾也(3)岐阜陸協
453.38曽我 嘉紘(3)坂本中
558.14森 蓮珠(1)大垣工高
659.93古川 直樹(1)麗澤瑞浪高
71:00.94来住 凛人(1)済美高
81:08.83河野 竜ノ助(1)恵那東中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.21安江 陸(3)関商工高
251.27松坂 康大岐阜陸協
352.44浅野 泰成(1)岐阜工高
452.70川邉 泰良(2)加納高
554.41西濱 蓮(1)大垣工高
655.60岩田 大永(1)市岐阜商高
71:00.33岡山 蒼太(2)中津川第二中
81:04.39可知 蒼真(2)恵那東中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.15 q吉田 創詠(3)岐阜聖徳高
253.12天池 功成(1)関商工高
353.16坂井 涼(2)関商工高
455.06古川 惣次郎(2)富田高
555.79加藤 謙典(1)岐阜聖徳大
657.37土岐 陸斗(2)恵那高
71:00.32土本 真也(2)多治見高
81:08.22岩原 武尊(3)美濃中

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.80 q前田 海輝亜(2)岐阜聖徳高
254.06澤田 晶(2)中津川工高
354.16カムラン ウマル(2)中津商高
455.66山腰 駿輝(1)関商工高
556.02石丸 蒼太(2)多治見高
658.81小森 崇平(2)山県高
DNS松原 昌吾(3)岐阜聖徳大
DNS小木曽 亮太SELECT

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.20 q古田 泰暉(1)本巣松陽高
252.45清水 稜太(2)武義高
354.52野口 大輝(3)関商工高
455.38神田 龍之介(2)加茂高
556.22野村 健太(1)済美高
658.10西尾 璃優(2)中津川第二中
71:01.75藤井 煌士(2)恵那東中
DNS矢島 諒(2)市岐阜商高

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
150.65 q浅野 晃輝(3)不破中
253.07東野 博人(2)麗澤瑞浪高
354.57中島 杏慈(2)関商工高
455.21小酒井 嵩太(2)富田高
557.82古谷 陸(1)中津商高
658.66飛永 潤(3)恵那東中
71:08.01山口 李恩(2)中津川第二中
DNS汐満 一真(1)済美高

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.43後藤 遼河(1)麗澤瑞浪高
252.74森谷 健(2)美濃加茂高
353.72木村 亘汰(2)可児高
454.92杉山 幸輝(3)関商工高
555.85山本 航輝(1)中津高
658.49足立 翔駿(2)各務原JAC
71:00.38下村 肇(3)関商工高
81:10.58櫻井 颯人(3)美濃中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
149.13福田 凌也(3)関商工高
250.05吉田 創詠(3)岐阜聖徳高
350.26前田 海輝亜(2)岐阜聖徳高
450.30藤井 穂高(3)県岐阜商高
551.59浅野 晃輝(3)不破中
DNS山下 佳祐(2)岐阜工高
DNS古田 泰暉(1)本巣松陽高
DNS岩垣 勇司(3)岐阜聖徳高

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:04.70犬塚 知宏(2)美濃加茂高
24:05.86髙木 崚平(3)大垣北中
34:08.17松本 結叶(1)岐阜協立大
44:10.84近藤 陸(2)中津商高
54:13.93塩谷 知己(2)加納高
64:14.83田川 元貴(2)岐阜聖徳大
74:15.55九曜 洸貴(2)岐阜高
84:16.67成沢 翔英(1)麗澤瑞浪高
94:16.76安島 莉玖(3)興文中
104:17.68村山 拓人(2)多治見北高
114:19.27安藤 涼太郎(3)蘇南中
124:19.94長江 圭徒岐阜陸協
134:20.45三輪 侑太郎(2)加納高
144:24.61伊藤 大智(2)麗澤瑞浪高
154:26.28高木 丈太朗(3)羽島中
164:26.61市岡 奈緒人(2)中津商高
174:32.11田代 敬児(3)関商工高
184:37.05小泉 達哉(1)麗澤瑞浪高
DNS北島 昂平大垣体連
DNS遠藤 憲一大垣体連

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:23.15中島 慶大(2)加納高
24:24.34山内 滉介(1)岐阜高
34:29.21西村 海(3)県岐阜商高
44:29.36熊倉 希空(3)竹原中
54:30.33工藤 郁也(2)中津高
64:30.93長澤 勝利川崎重工
74:32.14高橋 理玖(2)岐阜聖徳大
84:36.13佐藤 和仁関体協
94:36.23日比野 氣壱(1)関商工高
104:37.35服部 巧明(1)多治見北高
114:37.85小木曽 太一(2)瑞浪南中
124:41.29谷口 雄汰(3)羽島中
134:43.79徳川 新之助(1)岐阜高
144:46.83今井 孝行関体協
154:48.15立木 久夢(3)瑞浪高
164:54.57鷲見 章伍(2)多治見北高
174:56.27高林 涼夢(3)美濃中
184:58.55鈴木 等之(1)可児工高
195:11.39岩村 空(1)関商工高
DNS山崎 柊太郎(1)麗澤瑞浪高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:30.04吉田 橙正(2)西可児中
24:36.06吹春 蒼(2)肥田中
34:36.44纐纈 悠貴(2)中津高
44:37.84市川 空河(1)多治見工高
54:41.51岩間 翔哉(3)那加中
64:42.96園原 巧海(2)中津川第二中
74:47.29畠中 蓮王(1)中津高
84:48.21上田 蓮(2)瑞浪南中
94:52.10北村 太人(2)可児工高
104:55.84古城 早都(3)岩邑中
114:58.73小野塚 崚介(2)武義高
124:59.12熊﨑 武尊(2)小坂中
134:59.62井戸 亮輔(2)中津川工高
144:59.99川峯 翼(2)岐阜農林高
155:00.45佐藤 秀伸(1)中津高
165:00.53横山 翔護(1)羽島中
175:01.59川野 太暉(1)多治見北高
185:02.86太田 大翔(2)東濃実高
DNS葛谷 謙成(2)岐阜高

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:51.07林 優貴斗(3)恵那東中
24:54.31三好 好広岐阜陸協
34:55.89勝 大和(3)坂本中
44:58.92船山 叶人(2)恵那東中
55:02.92山下 和希(1)駄知中
65:06.92上田 智也(1)可児工高
75:07.35各務 悠眞(3)瑞浪高
85:09.74佐々木 夢羅(2)恵那東中
95:15.27西田 悠真(2)坂本中
105:16.38田口 晋晟(1)中津高
115:17.35日比野 友哉(3)瑞浪高
125:18.22塚原 良裕関体協
135:18.84小木曽 俊矢(2)中津川第二中
145:23.11塚本 瑛心(1)可児工高
155:24.02永井 斗憂耶(1)瑞浪南中
165:35.86稲垣 秀龍(2)恵那東中
176:17.00三宅 響也(1)可児工高
DNS林 蒼磨(1)瑞浪高
DNS野尻 紳太郎(2)小坂中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:31.50岩田 都臣(2)加茂高
24:34.74小原 陽生(2)富田高
34:44.54中尾 優希(1)岐阜高
44:45.70杉浦 海斗(1)中津川工高
54:46.96石木 一総(1)富田高
64:47.88野々村 拓音(1)富田高
74:54.02横井 悠人(1)富田高
85:11.46櫻木 章太(1)各務原JAC
95:23.02宮下 和也(1)中津川工高
105:25.08小木曽 有哉(1)富田高
115:38.85谷村 智行(1)中津川工高
125:42.95工藤 瑠也(1)瑞浪南中
135:55.66広瀬 暖心(1)恵那東中
145:57.62大音師 耀斗(1)各務原JAC
155:59.81志津 瑛翔(2)恵那東中
166:04.28鈴木 唯斗(1)中津川第二中
176:48.34小澤 悠人(1)小坂中
18喜屋武 倭(2)瑞浪高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:04.70犬塚 知宏(2)美濃加茂高
24:05.86髙木 崚平(3)大垣北中
34:08.17松本 結叶(1)岐阜協立大
44:10.84近藤 陸(2)中津商高
54:13.93塩谷 知己(2)加納高
64:14.83田川 元貴(2)岐阜聖徳大
74:15.55九曜 洸貴(2)岐阜高
84:16.67成沢 翔英(1)麗澤瑞浪高
94:16.76安島 莉玖(3)興文中
104:17.68村山 拓人(2)多治見北高
114:19.27安藤 涼太郎(3)蘇南中
124:19.94長江 圭徒岐阜陸協
134:20.45三輪 侑太郎(2)加納高
144:23.15中島 慶大(2)加納高
154:24.34山内 滉介(1)岐阜高
164:24.61伊藤 大智(2)麗澤瑞浪高
174:26.28高木 丈太朗(3)羽島中
184:26.61市岡 奈緒人(2)中津商高
194:29.21西村 海(3)県岐阜商高
204:29.36熊倉 希空(3)竹原中
214:30.04吉田 橙正(2)西可児中
224:30.33工藤 郁也(2)中津高
234:30.93長澤 勝利川崎重工
244:31.50岩田 都臣(2)加茂高
254:32.11田代 敬児(3)関商工高
264:32.14高橋 理玖(2)岐阜聖徳大
274:34.74小原 陽生(2)富田高
284:36.06吹春 蒼(2)肥田中
294:36.13佐藤 和仁関体協
304:36.23日比野 氣壱(1)関商工高
314:36.44纐纈 悠貴(2)中津高
324:37.05小泉 達哉(1)麗澤瑞浪高
334:37.35服部 巧明(1)多治見北高
344:37.84市川 空河(1)多治見工高
354:37.85小木曽 太一(2)瑞浪南中
364:41.29谷口 雄汰(3)羽島中
374:41.51岩間 翔哉(3)那加中
384:42.96園原 巧海(2)中津川第二中
394:43.79徳川 新之助(1)岐阜高
404:44.54中尾 優希(1)岐阜高
414:45.70杉浦 海斗(1)中津川工高
424:46.83今井 孝行関体協
434:46.96石木 一総(1)富田高
444:47.29畠中 蓮王(1)中津高
454:47.88野々村 拓音(1)富田高
464:48.15立木 久夢(3)瑞浪高
474:48.21上田 蓮(2)瑞浪南中
484:51.07林 優貴斗(3)恵那東中
494:52.10北村 太人(2)可児工高
504:54.02横井 悠人(1)富田高
514:54.31三好 好広岐阜陸協
524:54.57鷲見 章伍(2)多治見北高
534:55.84古城 早都(3)岩邑中
544:55.89勝 大和(3)坂本中
554:56.27高林 涼夢(3)美濃中
564:58.55鈴木 等之(1)可児工高
574:58.73小野塚 崚介(2)武義高
584:58.92船山 叶人(2)恵那東中
594:59.12熊﨑 武尊(2)小坂中
604:59.62井戸 亮輔(2)中津川工高
614:59.99川峯 翼(2)岐阜農林高
625:00.45佐藤 秀伸(1)中津高
635:00.53横山 翔護(1)羽島中
645:01.59川野 太暉(1)多治見北高
655:02.86太田 大翔(2)東濃実高
665:02.92山下 和希(1)駄知中
675:06.92上田 智也(1)可児工高
685:07.35各務 悠眞(3)瑞浪高
695:09.74佐々木 夢羅(2)恵那東中
705:11.39岩村 空(1)関商工高
715:11.46櫻木 章太(1)各務原JAC
725:15.27西田 悠真(2)坂本中
735:16.38田口 晋晟(1)中津高
745:17.35日比野 友哉(3)瑞浪高
755:18.22塚原 良裕関体協
765:18.84小木曽 俊矢(2)中津川第二中
775:23.02宮下 和也(1)中津川工高
785:23.11塚本 瑛心(1)可児工高
795:24.02永井 斗憂耶(1)瑞浪南中
805:25.08小木曽 有哉(1)富田高
815:35.86稲垣 秀龍(2)恵那東中
825:38.85谷村 智行(1)中津川工高
835:42.95工藤 瑠也(1)瑞浪南中
845:55.66広瀬 暖心(1)恵那東中
855:57.62大音師 耀斗(1)各務原JAC
865:59.81志津 瑛翔(2)恵那東中
876:04.28鈴木 唯斗(1)中津川第二中
886:17.00三宅 響也(1)可児工高
896:48.34小澤 悠人(1)小坂中
90喜屋武 倭(2)瑞浪高

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:49.05古橋 空弥(2)美濃加茂高
28:49.48渡邉 祐二KYB
38:51.73山下 大毅(3)美濃加茂高
48:52.52栗本 航希(1)県岐阜商高
58:55.10川島 弦(3)美濃加茂高
68:59.92中嶋 希(1)美濃加茂高
79:00.17山田 拓哉(2)美濃加茂高
89:11.30木村 颯太(2)土岐商高
99:12.29窪田 亮太(3)美濃加茂高
109:18.29木下 瑛仁(1)美濃加茂高
119:22.30平田 大喜(2)美濃加茂高
129:23.09伊藤 鼓(3)美濃加茂高
139:23.63金指 健吾(1)土岐商高
149:26.61野々原 聖土岐走友
159:30.55西垣 満生(3)麗澤瑞浪高
169:33.82後藤 誉(2)美濃加茂高
179:34.93佐藤 滉太(3)美濃加茂高
189:37.46土本 哲矢(3)土岐商高
199:39.53鈴木 啓太(1)土岐商高
209:40.19青井 夏雄岐阜MC
219:43.11佐藤 誠美(3)土岐商高
229:47.52三輪 桐馬(2)土岐商高
239:50.81成沢 翔英(1)麗澤瑞浪高
249:51.84白木 裕晴(2)美濃加茂高
259:53.82三浦 悠次郎(2)土岐商高
2610:12.91熊倉 希空(3)竹原中
2710:19.72山本 涼介(2)岐阜高
2810:26.06名倉 想生(2)土岐商高
DNS狭間 貴博KYB
DNS澤井 昴希(1)土岐商高
DNS小池 裕介(1)土岐商高
DNS安藤 涼太郎(3)蘇南中
DNS髙木 崚平(3)大垣北中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:27.24加藤 佑都(1)美濃加茂高
29:32.57今井 琉世(2)可児高
39:39.84箕浦 仁之介(1)県岐阜商高
49:43.20鈴木 慶吾(3)土岐商高
59:47.76奥田 幸喜(3)美濃加茂高
69:55.06渡辺 樹(3)美濃加茂高
79:56.86安藤 仁(2)中津商高
89:57.83村山 智哉(2)県岐阜商高
99:58.82伊藤 大智(2)麗澤瑞浪高
1010:01.38佐々木 基(2)中津商高
1110:02.80木村 琉聖(2)関商工高
1210:08.18根藤 敬裕各務原TFC
1310:09.11小泉 達哉(1)麗澤瑞浪高
1410:35.85山田 晴貴(2)岐阜高
1510:39.24稲垣 真太郎恵那体連
1610:40.77近江 晃輔(1)岐阜高
1710:43.69大上 陽叶(1)中津商高
1810:43.97水野 陽(2)土岐商高
1910:47.94竹本 凌太朗(2)加納高
2010:51.80井口 直也(1)土岐商高
2110:57.19土本 翔輝(1)中津高
2211:08.05篠田 亮輔(1)岐南工高
2311:13.15樋田 夏波(1)中津商高
2411:17.47熊倉 優来(1)竹原中
2511:22.04豊島 誠(2)麗澤瑞浪高
2611:45.45山添 倫(3)岐南工高
2712:31.12山田 悠介(2)羽島中
DNS岩永 英志大垣体連
DNS長澤 憲杜(2)土岐商高
DNS市川 大夢(1)中津商高
DNS辻岡 悠稀(1)麗澤瑞浪高
DNS加藤 崚太(2)県岐阜商高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:49.05古橋 空弥(2)美濃加茂高
28:49.48渡邉 祐二KYB
38:51.73山下 大毅(3)美濃加茂高
48:52.52栗本 航希(1)県岐阜商高
58:55.10川島 弦(3)美濃加茂高
68:59.92中嶋 希(1)美濃加茂高
79:00.17山田 拓哉(2)美濃加茂高
89:11.30木村 颯太(2)土岐商高
99:12.29窪田 亮太(3)美濃加茂高
109:18.29木下 瑛仁(1)美濃加茂高
119:22.30平田 大喜(2)美濃加茂高
129:23.09伊藤 鼓(3)美濃加茂高
139:23.63金指 健吾(1)土岐商高
149:26.61野々原 聖土岐走友
159:27.24加藤 佑都(1)美濃加茂高
169:30.55西垣 満生(3)麗澤瑞浪高
179:32.57今井 琉世(2)可児高
189:33.82後藤 誉(2)美濃加茂高
199:34.93佐藤 滉太(3)美濃加茂高
209:37.46土本 哲矢(3)土岐商高
219:39.53鈴木 啓太(1)土岐商高
229:39.84箕浦 仁之介(1)県岐阜商高
239:40.19青井 夏雄岐阜MC
249:43.11佐藤 誠美(3)土岐商高
259:43.20鈴木 慶吾(3)土岐商高
269:47.52三輪 桐馬(2)土岐商高
279:47.76奥田 幸喜(3)美濃加茂高
289:50.81成沢 翔英(1)麗澤瑞浪高
299:51.84白木 裕晴(2)美濃加茂高
309:53.82三浦 悠次郎(2)土岐商高
319:55.06渡辺 樹(3)美濃加茂高
329:56.86安藤 仁(2)中津商高
339:57.83村山 智哉(2)県岐阜商高
349:58.82伊藤 大智(2)麗澤瑞浪高
3510:01.38佐々木 基(2)中津商高
3610:02.80木村 琉聖(2)関商工高
3710:08.18根藤 敬裕各務原TFC
3810:09.11小泉 達哉(1)麗澤瑞浪高
3910:12.91熊倉 希空(3)竹原中
4010:19.72山本 涼介(2)岐阜高
4110:26.06名倉 想生(2)土岐商高
4210:35.85山田 晴貴(2)岐阜高
4310:39.24稲垣 真太郎恵那体連
4410:40.77近江 晃輔(1)岐阜高
4510:43.69大上 陽叶(1)中津商高
4610:43.97水野 陽(2)土岐商高
4710:47.94竹本 凌太朗(2)加納高
4810:51.80井口 直也(1)土岐商高
4910:57.19土本 翔輝(1)中津高
5011:08.05篠田 亮輔(1)岐南工高
5111:13.15樋田 夏波(1)中津商高
5211:17.47熊倉 優来(1)竹原中
5311:22.04豊島 誠(2)麗澤瑞浪高
5411:45.45山添 倫(3)岐南工高
5512:31.12山田 悠介(2)羽島中

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:49.41川瀬 真司中津川陸友
215:55.31武藤 一宏KYB
316:14.79安藤 雅紀恵那体連
416:39.99中垣 茂雄恵那体連
516:42.69大久保 壮裕(2)多治見北高
616:55.27杉浦 龍一大垣体連
716:57.49下田 遥登(3)岐南工高
816:58.42廣瀬 陽成(2)武義高
917:00.26清水 武彦郡上走友
1017:01.93中山 瑞規(2)岐阜高
1117:03.59後藤 悠之(1)多治見北高
1217:06.79児玉 篤俊川崎重工
1317:29.83山添 慎(3)岐南工高
1417:47.02山添 廉(3)岐南工高
1517:47.49筒 亮太(3)関商工高
1617:52.16和田 孝雄川崎重工
1717:58.35肥田 翔太郎(2)関商工高
1817:59.97山田 琉生(2)瑞浪高
1918:21.50鷲見 虎太郎(2)関商工高
2018:28.32永田 太志(1)関商工高
2118:32.36和田 達典郡上走友
2218:56.49小森 太貴(1)関商工高
2319:08.23八木 晃希(1)可児高
2419:16.41吉田 祐輝(3)関商工高
2519:34.73早瀬 森庸(2)多治見北高
DNS西垣 満生(3)麗澤瑞浪高
DNS竹内 洋志(2)関商工高

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-2.8)

順位記録選手所属
115.98野村 直利岐阜マスターズ
217.15北川 皓一朗(2)関商工高
317.25川瀬 剛士(2)大垣工高
417.57水野 倖弥(1)関商工高
518.73福山 琉雲(1)麗澤瑞浪高
620.58山本 朝陽(2)多治見北高
DQ T6加藤 碧唯(2)恵那高

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
158.11 Q太田 孝之岐阜陸協
258.71 q竹下 司(2)美濃加茂高
31:01.76中村 玲央(3)岐阜工高
41:02.15植田 悟史(2)岐阜工高
51:04.93原 惟織(2)中津商高
61:07.35中尾 祥吾多治見走友
DNS松坂 康大岐阜陸協

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
159.81 Q吉田 雅人多治見走友
21:01.40柘植 悠太(2)武義高
31:03.91川瀬 剛士(2)大垣工高
41:04.91福田 悠将(2)武義高
51:11.98西出 遥(2)武義高
DNS畑迫 秀星(2)瑞浪高

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
158.86 Q北村 心(2)市岐阜商高
259.40 q松田 光琉(3)岐阜工高
31:00.95 q長谷部 龍輝(2)武義高
41:01.73杉山 瑞樹(3)県岐阜商高
51:01.77福 幸来哉(3)瑞浪高
61:03.09田口 海斗(2)中津商高

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
159.05 Q福田 航大(1)済美高
259.49 q水野 倖弥(1)関商工高
31:01.52北川 皓一朗(2)関商工高
41:02.56佐藤 蓮(3)関商工高
51:02.70酒井 空(1)坂下高
DNS河合 隼汰(3)瑞浪高

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
156.47太田 孝之岐阜陸協
257.27竹下 司(2)美濃加茂高
358.29吉田 雅人多治見走友
459.16北村 心(2)市岐阜商高
559.77福田 航大(1)済美高
659.87松田 光琉(3)岐阜工高
71:00.95水野 倖弥(1)関商工高
81:02.30長谷部 龍輝(2)武義高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85齊藤 皇嵐(2)美濃加茂高
21m85野村 直利岐阜マスターズ
21m85堀 翔太朗(3)岐阜工高
41m80奥村 竜二(1)美濃加茂高
51m80大洞 俊貴(3)岐南工高
61m65仙石 優斗(2)多治見工高
61m65益田 蒼大(1)美濃加茂高
81m65森田 理仁(1)岐阜農林高
91m60田口 太陽(2)中津高
101m55吉田 想良(1)中津商高
111m55西脇 遼(1)岐阜工高
NM中田 皓清(1)中津川第二中
NM長谷部 龍輝(2)武義高
NM服部 右夢(2)済美高
DNS岡本 桜(3)県岐阜商高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80影山 宥(3)岐阜大
23m20山田 叶夢生(1)大垣工高
32m80只腰 弘人(2)美濃加茂高
NM築地 涼平KYB
DNS加藤 颯真(3)県岐阜商高
DNS谷川原 龍之介(4)岐阜大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m58 +1.5中 宗一郎SELECT
26m51 +0.0齋木 勝太郎(2)麗澤瑞浪高
36m17 +0.0林 蒼太(1)啓晴高
46m07 -0.2前畑 桜大(1)美濃加茂高
NM堀 剣人(1)中津川第二中
NM山口 李恩(2)中津川第二中
NM山本 陽太(1)多治見工高
NM小栗 未來(2)中津川第二中
NM中田 陽寿(2)中津川第二中
NM柳原 一心(1)武義高
NM吉村 心翔(1)市岐阜商高
NM松谷 柊星(1)市岐阜商高
NM佐伯 蓮(2)加茂高
NM植村 翼(2)市岐阜商高
DNS安藤 大貴(1)土岐商高
DNS北洞 尽(2)岐阜農林高
DNS杉山 泰次(2)岐阜高
DNS後藤 元(1)多治見北高
DNS水木 祐介岐障AC
DNS古橋 侑季(M1)岐阜大

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m85 +0.8三輪 哉太(3)県岐阜商高
26m74 +0.1知念 冴(3)岐阜協立大
36m36 -0.1加藤 慎之助(2)多治見北高
46m26 -1.0清水 陽翔(1)中津高
56m13 +0.8杉山 太一(3)県岐阜商高
66m05 +1.0大嶽 元希(2)恵那高
NM辻 良有人(2)関商工高
NM田 嶺(3)瑞浪高
NM佐藤 祐月(3)恵那東中
NM山本 雅彦(3)瑞浪高
NM小澤 佑記(2)関商工高
NM阿部 晃大(1)中津川第二中
NM瀧戸 翔(1)済美高
NM松田 颯斗(1)関商工高
NM吉村 健(1)恵那高
NM和田 空大(2)岐阜高
NM山田 万温(3)坂本中
NM古田 蒼空(1)中津商高
DNS曽我 麟太郎(2)坂本中
DNS大澤 紳悟(2)多治見北高
DNS奈波 竜聖(3)岐阜協立大

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m85 +0.8三輪 哉太(3)県岐阜商高
26m74 +0.1知念 冴(3)岐阜協立大
36m58 +1.5中 宗一郎SELECT
46m51 +0.0齋木 勝太郎(2)麗澤瑞浪高
56m37 +0.7加藤 慎之助(2)多治見北高
66m26 -1.0清水 陽翔(1)中津高
76m17 +0.0林 蒼太(1)啓晴高
86m13 +0.8杉山 太一(3)県岐阜商高
96m07 -0.2前畑 桜大(1)美濃加茂高
106m05 +1.0大嶽 元希(2)恵那高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m82 +1.7原 レノン(4)岐阜協立大
214m42 +0.3花井 貴弘土岐走友
314m39 +0.8山田 駿佑(2)美濃加茂高
414m15 +0.0小川 周悟(2)市岐阜商高
513m83 +0.4江崎 翔(2)岐阜協立大
612m66 -0.2服部 右夢(2)済美高
712m42 +0.7野村 昂平(2)可児工高
812m40 +0.0伊藤 寿紗(2)加茂高
911m58 +1.4上杉 匠翔(2)郡上高
1011m34 +0.1市原 善典岐阜マスターズ
1111m29 +0.5馬場 大和(2)武義高
NM安田 朋樹(1)中津商高
NM林 豊将(2)中津商高
NM原 賢史朗(2)中津高
DNS水木 祐介岐障AC
DNS三輪 哉太(3)県岐阜商高

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m87山田 聖凌(3)富田高
212m64吉原 颯人(2)市岐阜商高
312m42井上 源禄(2)市岐阜商高
412m41永冶 彰梧(2)中津高
59m51柘植 大和(1)市岐阜商高
68m90加藤 大輝(2)多治見工高
78m20四井 茉宙(1)岐阜農林高
88m14石丸 歩夢(1)中津商高
97m91間瀬 太陽(2)武義高
DNS阪本 健斗(1)中津川工高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m44柘植 光哉(3)坂本中

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
142m68早川 泰正KYB

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
151m08服部 空(3)市岐阜商高
249m05藤掛 由己也(3)可児工高
346m75吉原 颯人(2)市岐阜商高
439m16清水 敢司(3)岐南工高
530m96柘植 大和(1)市岐阜商高
629m12吉川 健太(2)岐阜工高
722m48伊藤 大朗(2)岐阜高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
167m28伊禮 悠平各務原JAC
256m26山田 航大(2)市岐阜商高
355m84佐野 史社(1)岐阜協立大
455m40那須 友翔KYB
550m20松島 脩恭(2)武義高
648m56服部 空(3)市岐阜商高
745m77佐藤 相太(2)武義高
NM鈴木 一光(1)関商工高
NM那須 光翔(1)関商工高
NM三島 佑哉(2)関商工高
NM田中 聖都(1)中津商高
NM水野 歩(1)中津商高
NM木村 幹太(1)美濃加茂高
NM井上 春人(2)岐阜農林高
NM植木 海斗(1)岐阜農林高
NM若園 流河(1)岐阜農林高
NM東條 珀翔(1)大垣工高
NM藤沢 竣也(2)岐阜農林高
NM東 利樹(1)岐阜農林高
NM宮崎 真吾(1)市岐阜商高
NM長江 素晴(2)多治見北高
NM永冶 彰梧(2)中津高
NM辻 良有人(2)関商工高
NM杉山 稜真(1)大垣工高
NM山上 敬太(2)麗澤瑞浪高
NM河村 昂樹(2)大垣商高
NM和田 仁(3)啓晴高
NM加藤 佑太(3)県岐阜商高
DNS加藤 舜也(1)岐阜工高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.87 Q秋月 涼子(3)三輪中
213.42 q森 悠月(2)中津商高
313.80加藤 琉琴(2)各務原JAC
414.37鈴木 みお(2)各務原JAC
514.52北原 花音(1)中津商高
614.56村田 陽菜(1)中津川第二中
715.10市川 心花(2)恵那東中

女子 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
112.55 Q木村 夏佳(M2)岐阜大
213.21 q田中 榛那(3)不破中
313.34 q足立 萌香(2)各務原JAC
413.50 q今井 柚花(2)恵那高
515.37島田 ライナ(2)美濃中
615.69和久利 由奈(3)恵那東中
DNS林 倖菜(1)中津川第二中

女子 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
113.85 Q中島 里桜(3)済美高
214.03紀岡 葉瑠(2)坂本中
314.54伊藤 凜音(2)各務原JAC
414.75小栗 咲桜(1)中津川第二中
515.51大島 寛奈(2)瑞浪南中
DNS森 樺音(2)済美高
DNS澤田 琉花(1)済美高

女子 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
112.83 Q渡邉 葉月(2)済美高
213.47 q西村 優紀(3)済美高
314.05松村 佳代子(2)麗澤瑞浪高
414.53足立 美沙紀(2)済美高
514.54酒井 那帆(2)中津川Jr
614.95木本 美咲(1)各務原JAC
715.66深見 理世奈(1)中津川第二中
816.53佐藤 里咲(1)美濃中

女子 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.57 Q森 彩乃(2)済美高
213.42 q岡田 麻鈴(1)済美高
313.99黒河内 結菜(3)各務原JAC
414.16小森 和奏(1)美濃加茂高
514.37宮崎 愛未(2)多治見高
615.12野々目 晴菜(2)恵那東中
715.67鈴木 愛里(2)中津川第二中
DNS吉村 佑香(1)各務原JAC

女子 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
113.09 Q渡邉 千夏(1)美濃加茂高
213.34 q多賀 心咲(2)本巣松陽高
313.92中村 友梨香(2)市岐阜商高
414.47後藤 阿瑚(2)中津川第二中
514.49山田 依愛(1)関商工高
614.80茲出 蒼衣(1)各務原JAC
714.82平井 陽菜(2)各務原JAC
816.02金沢 菜月(2)中津川第二中

女子 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
112.69 Q中迫 志穂子(2)岐阜大
213.57浅井 ひかり(2)岐阜農林高
314.03菊池 愛咲(1)市岐阜商高
414.32志津 愛歩(2)恵那東中
514.52松本 栞奈(3)恵那西中
614.55佐藤 未梨亜(1)各務原JAC
717.03市川 心愛(2)美濃中
DNS高橋 愛菜(2)羽島中

女子 100m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
112.80 Q宮崎 佳乃(2)済美高
213.69酒井 楓(2)坂本中
314.06三好 心実(1)坂本中
414.64塩谷 美空(1)岐阜農林高
515.91石橋 真美(2)恵那東中
DNS巴 里花(2)東濃実高
DNS山本 逢(1)恵那東中
DNS堀 礼奈(1)可児高

女子 100m 予選9組(-0.6)

順位記録選手所属
113.13 Q稲熊 伶佳(3)可児中部中
213.89廣瀬 小愛(1)済美高
314.56沼田 小百合(2)瑞浪南中
414.58幸脇 姫菜(2)中津川第二中
514.84宮田 果凜(1)多治見高
615.07加藤 優依(2)駄知中
715.75中川 結愛(2)各務原JAC
DQ FS日野 玲衣羅(1)恵那東中

女子 100m 予選10組(+0.1)

順位記録選手所属
113.04 Q梅村 希衣(3)済美高
213.59可児 美咲(2)済美高
313.80柴田 あず美(2)美濃加茂高
413.88中山 鈴菜(2)恵那東中
514.00林 咲耶(1)岐阜農林高
615.50吉田 優羽(1)恵那東中
716.81後藤 和暖実(2)美濃中
DNS伊藤 愛華(2)多治見高

女子 100m 予選11組(-1.4)

順位記録選手所属
113.14 Q東名 明紅(1)済美高
213.15 q柴田 藍子(2)多治見北高
313.76安藤 心菜(2)瑞浪南中
414.63酒向 百香(2)各務原JAC
515.21鈴木 ひより(1)中津川第二中
615.46藤井 菜緒(2)岐阜農林高
715.80山中 真優昴(2)美濃中
815.91長谷部 まい(1)恵那東中

女子 100m 予選12組(-0.5)

順位記録選手所属
113.09 Q市原 奈那(1)中津川Jr
213.42 q今西 喜子(3)済美高
313.52小林 美咲子(2)岐阜高
413.57田中 綺(2)岐阜農林高
513.78佐藤 厘(2)西可児中
614.79藤原 鈴(1)武義高
715.26古田 陶子(1)美濃中
816.24小倉 歩夢(1)恵那東中

女子 100m 予選13組(-1.5)

順位記録選手所属
113.29 Q藤村 愛友華(2)岐阜高
213.64木村 詩乃(3)岐南工高
313.93今井 菜々乃(2)西可児中
414.10丹羽 ののか(1)中津高
514.92長谷川 藍未(2)東濃実高
615.54深見 玲名(1)中津川第二中
715.67児嶋 七星(1)恵那東中
815.82伊藤 和愛(1)恵那東中

女子 100m 予選14組(-1.0)

順位記録選手所属
113.17 Q麻生 エイコ(2)美濃加茂高
213.42 q今井 希々(2)美濃加茂高
313.94鈴木 優光(1)麗澤瑞浪高
414.24石川 雛吏(3)岩邑中
514.49田口 遥菜(2)岐阜農林高
614.75松田 彩良(1)武義高
714.97長屋 瑠蘭(2)中津川第二中
DNS黒井 妃奈乃(1)各務原JAC

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.0)

順位記録選手所属
112.67 Q中迫 志穂子(2)岐阜大
212.83 Q宮崎 佳乃(2)済美高
313.04稲熊 伶佳(3)可児中部中
413.14渡邉 千夏(1)美濃加茂高
513.27今西 喜子(3)済美高
613.32田中 榛那(3)不破中
713.50森 悠月(2)中津商高
813.75中島 里桜(3)済美高

女子 100m 準決勝2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.63 Q木村 夏佳(M2)岐阜大
212.67 Q秋月 涼子(3)三輪中
312.93 q麻生 エイコ(2)美濃加茂高
413.04梅村 希衣(3)済美高
513.29岡田 麻鈴(1)済美高
613.34藤村 愛友華(2)岐阜高
713.35多賀 心咲(2)本巣松陽高
813.44西村 優紀(3)済美高

女子 100m 準決勝3組(-0.8)

順位記録選手所属
112.65 Q森 彩乃(2)済美高
212.79 Q渡邉 葉月(2)済美高
312.95 q市原 奈那(1)中津川Jr
413.16柴田 藍子(2)多治見北高
513.22東名 明紅(1)済美高
613.41足立 萌香(2)各務原JAC
713.46今井 柚花(2)恵那高
813.52今井 希々(2)美濃加茂高

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-1.6)

順位記録選手所属
112.67秋月 涼子(3)三輪中
212.73森 彩乃(2)済美高
312.79中迫 志穂子(2)岐阜大
412.79木村 夏佳(M2)岐阜大
512.90渡邉 葉月(2)済美高
612.96市原 奈那(1)中津川Jr
713.03麻生 エイコ(2)美濃加茂高
813.08宮崎 佳乃(2)済美高

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:02.78 Q岡田 麻鈴(1)済美高
21:03.95不破 綾華(2)岐阜大
31:08.93平野 慧(2)関商工高
41:15.45佐藤 優衣(3)瑞浪高
DNS森 樺音(2)済美高
DNS東名 明紅(1)済美高
DNS三好 花実(2)中津商高

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:01.53 Q前出 心美(1)済美高
21:03.83 q守屋 朱莉(2)岐阜農林高
31:04.05保城 朱里(2)本巣松陽高
41:08.66森 悠月(2)中津商高
51:09.21岩本 友莉(1)岐阜聖徳大
61:11.25髙山 菜那(1)可児工高
DNS浅谷 美有(1)瑞浪高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:04.34 Q田中 琴音(2)中津川Jr
21:05.55吉村 巴那(2)中津商高
31:06.77板頭 夏奈(1)多治見高
41:08.79廣瀬 小愛(1)済美高
51:14.75島田 ライナ(2)美濃中
DNS勝 瑞希(1)中津商高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:01.59 Q佐藤 茉実(2)多治見中
21:03.03 q清田 彩由里(1)関高
31:07.33劒 美空(2)武義高
41:12.42土田 莉愛(1)中津商高
51:21.66山中 真優昴(2)美濃中
DNS日向 美稀(2)市岐阜商高

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:01.81 Q柴田 藍子(2)多治見北高
21:02.55 q中島 里桜(3)済美高
31:06.22中島 里奈(2)関商工高
41:12.17堀 七菜実(1)恵那高
51:12.93木本 美咲(1)各務原JAC
61:15.05北原 花音(1)中津商高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
159.49前出 心美(1)済美高
21:01.90柴田 藍子(2)多治見北高
31:02.41佐藤 茉実(2)多治見中
41:03.96中島 里桜(3)済美高
51:04.10岡田 麻鈴(1)済美高
61:04.79田中 琴音(2)中津川Jr
71:06.44清田 彩由里(1)関高
81:07.31守屋 朱莉(2)岐阜農林高

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:33.46樋口 ほのか(1)美濃加茂高
24:36.28瀬木 彩花(1)美濃加茂高
34:47.23三島 柚姫(1)美濃加茂高
44:47.39坂上 瑠渚(1)美濃加茂高
54:47.78林 鈴夏(2)中津商高
64:48.28中山 侑(1)美濃加茂高
74:49.59田坂 望愛(1)美濃加茂高
84:50.83杉山 静香(3)美濃加茂高
94:57.39富田 奈乃香(2)済美高
104:57.81長谷川 蘭菜(3)蘇南中
114:58.24近澤 里奈(3)養老東部中
124:58.65吉田 優(1)済美高
135:03.67藤井 優羽(3)済美高
145:04.14宮嶋 美都(3)中津商高
155:05.90峠 和花奈(1)岐阜高
165:06.74川部 汐葵(2)済美高
175:09.96大橋 佳奈(1)済美高
185:36.05岩永 好加(2)羽島中
DNS長谷部 聖奈(2)美濃加茂高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:15.43服部 史渚(3)恵那東中
25:15.50佐々木 珠愛(1)済美高
35:17.24山田 えま(2)済美高
45:18.81谷口 優奈(2)東濃実高
55:24.07淺野 佑梨子(2)岐阜高
65:24.91三牧 璃侑(2)済美高
75:25.67金子 朋世(1)多治見北高
85:26.42冨田 乎姫(3)蘇南中
95:29.26安田 未生(2)武義高
105:31.13宮川 果子(1)多治見北高
115:32.43足立 菖(2)中津高
125:35.64山本 藍子(2)岐阜高
135:40.56阪上 天心奏(1)中津川Jr
145:41.06東川 千愛礼(3)瑞浪南中
155:43.57小栗 かほ那(1)多治見北高
165:50.37古谷 桜咲(2)小坂中
175:51.50中川 結愛(2)各務原JAC
185:56.70尾澤 穂香(3)麗澤瑞浪中
196:11.84手塚 碧(3)岩邑中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:25.25大野 真穂(1)恵那高
25:26.63近藤 かえ(1)済美高
35:31.07木村 朱里(2)蘇南中
45:40.41神谷 琴美(3)済美高
55:45.50冨田 美月(1)蘇南中
65:49.10小栗 瑠奈(1)恵那東中
75:50.05渡邊 遥南(1)岐阜高
85:55.13三宅 百合華(1)多治見北高
95:55.49小木曽 暖心(3)岩邑中
106:12.00伊藤 瑠伽(1)済美高
116:14.86前田 結萌(2)済美高
126:17.01小林 千夏(2)岐阜高
136:20.74細江 希(2)中津川第二中
146:20.80谷口 愛海(1)羽島中
156:33.05呉羽 珠季(2)麗澤瑞浪高
DNS田中 希実(1)羽島中
DNS可知 美晴(3)中津商高
DNS古田 くるみ(1)武義高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:33.46樋口 ほのか(1)美濃加茂高
24:36.28瀬木 彩花(1)美濃加茂高
34:47.23三島 柚姫(1)美濃加茂高
44:47.39坂上 瑠渚(1)美濃加茂高
54:47.78林 鈴夏(2)中津商高
64:48.28中山 侑(1)美濃加茂高
74:49.59田坂 望愛(1)美濃加茂高
84:50.83杉山 静香(3)美濃加茂高
94:57.39富田 奈乃香(2)済美高
104:57.81長谷川 蘭菜(3)蘇南中
114:58.24近澤 里奈(3)養老東部中
124:58.65吉田 優(1)済美高
135:03.67藤井 優羽(3)済美高
145:04.14宮嶋 美都(3)中津商高
155:05.90峠 和花奈(1)岐阜高
165:06.74川部 汐葵(2)済美高
175:09.96大橋 佳奈(1)済美高
185:15.43服部 史渚(3)恵那東中
195:15.50佐々木 珠愛(1)済美高
205:17.24山田 えま(2)済美高
215:18.81谷口 優奈(2)東濃実高
225:24.07淺野 佑梨子(2)岐阜高
235:24.91三牧 璃侑(2)済美高
245:25.25大野 真穂(1)恵那高
255:25.67金子 朋世(1)多治見北高
265:26.42冨田 乎姫(3)蘇南中
275:26.63近藤 かえ(1)済美高
285:29.26安田 未生(2)武義高
295:31.07木村 朱里(2)蘇南中
305:31.13宮川 果子(1)多治見北高
315:32.43足立 菖(2)中津高
325:35.64山本 藍子(2)岐阜高
335:36.05岩永 好加(2)羽島中
345:40.41神谷 琴美(3)済美高
355:40.56阪上 天心奏(1)中津川Jr
365:41.06東川 千愛礼(3)瑞浪南中
375:43.57小栗 かほ那(1)多治見北高
385:45.50冨田 美月(1)蘇南中
395:49.10小栗 瑠奈(1)恵那東中
405:50.05渡邊 遥南(1)岐阜高
415:50.37古谷 桜咲(2)小坂中
425:51.50中川 結愛(2)各務原JAC
435:55.13三宅 百合華(1)多治見北高
445:55.49小木曽 暖心(3)岩邑中
455:56.70尾澤 穂香(3)麗澤瑞浪中
466:11.84手塚 碧(3)岩邑中
476:12.00伊藤 瑠伽(1)済美高
486:14.86前田 結萌(2)済美高
496:17.01小林 千夏(2)岐阜高
506:20.74細江 希(2)中津川第二中
516:20.80谷口 愛海(1)羽島中
526:33.05呉羽 珠季(2)麗澤瑞浪高

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:59.16林 望乃佳(2)中京学院大
210:00.35近藤 萌江(1)中京学院大
310:01.60松本 七海(2)中京学院大
410:04.42渡辺 夕奈(2)中京学院大
510:10.11加藤 愛結(1)中京学院大
610:18.03藤田 悠佑(1)中京学院大
710:19.04加藤 若葉(1)中京学院大
810:30.66荒武 優衣香(1)中京学院大
910:37.55岡田 優花(1)中京学院大
1010:46.60稲葉 夢香(1)中京学院大
1110:48.05長見 京華(2)中京学院大
1210:59.44塚田 絢子(1)中京学院大
1311:00.21仲里 彩(2)中京学院大
1411:01.82大城 愛(1)中京学院大
1511:12.06中安 若菜(1)中京学院大
1611:16.91小椋 きらり(2)岐阜高
1711:17.57有賀 由紀恵(1)中京学院大
1811:29.07水野 玲美(3)土岐商高
1911:39.76岩室 颯希(2)中京学院大
2011:43.83渡邉 千嘉(1)多治見高
2111:45.18中島 七海(2)土岐商高
2212:12.91横山 純奈(1)土岐商高
2312:24.26山内 あかり(2)岐阜高
2412:30.11山下 遥香(1)中京学院大
2513:18.26江尾 天音(1)岐阜農林高
DNF森 陽香(1)武義高
DNS片山 紫稀(3)土岐商高
DNS中島 夕海(2)土岐商高
DNS長谷川 蘭菜(3)蘇南中

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
114.54 Q中村 向日葵(4)岐阜協立大
214.68 q塩多 未幸(3)岐阜協立大
315.73 q河尻 優來(1)美濃加茂高
418.08久富 愛莉(2)岐阜高
518.16後藤 みこ(2)武義高

女子 100mH(0.838m) 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
114.86 Q坂崎 千帆(3)市岐阜商高
215.67 q西尾 結愛(3)麗澤瑞浪高
315.92 q梅村 希衣(3)済美高
418.36重松 祐佳(3)瑞浪高
518.56土田 莉愛(1)中津商高
620.55大倉 実莉(3)瑞浪高

女子 100mH(0.838m) 予選3組(-3.0)

順位記録選手所属
115.36 Q市川 紗羅(2)市岐阜商高
215.59 q安達 萌乃(4)岐阜協立大
316.15稲熊 汐里(2)東濃実高
417.49青木 優芽(2)岐阜高
518.66曽根 衣織(2)土岐商高
DNS佐橋 聖菜(1)瑞浪高

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(-2.7)

順位記録選手所属
114.88中村 向日葵(4)岐阜協立大
214.99坂崎 千帆(3)市岐阜商高
315.17塩多 未幸(3)岐阜協立大
415.21市川 紗羅(2)市岐阜商高
515.34安達 萌乃(4)岐阜協立大
616.03梅村 希衣(3)済美高
716.64河尻 優來(1)美濃加茂高
DQ T6西尾 結愛(3)麗澤瑞浪高

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:02.83後藤 里奈(2)大垣商高
21:03.60前出 心美(1)済美高
31:06.67市川 紗羅(2)市岐阜商高
41:06.84稲熊 汐里(2)東濃実高
51:09.97西村 優紀(3)済美高
61:17.55田中 愛梨(2)本巣松陽高
71:26.33山小瀬 菜々美(2)本巣松陽高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60竹内 美悠(3)坂下高
21m55岡本 桜(3)県岐阜商高
31m45猿渡 佳蓮(1)市岐阜商高
41m40勝川 愛(2)多治見高
51m40山田 侑果(2)多治見北高
61m40纐纈 みさき(3)瑞浪南中
71m35山下 紗輝(2)東濃実高
81m35青木 香澄(2)市岐阜商高
NM鈴木 百来(1)中津川第二中
NM深見 理世奈(1)中津川第二中
NM長屋 瑠蘭(2)中津川第二中
NM蒲 彩花(2)郡上高
NM脇田 明希(1)東濃実高
NM加藤 優依(2)駄知中
NM安藤 花温(1)麗澤瑞浪高
NM森 由妃(2)坂本中
NM小坂 妃菜梨(1)美濃加茂高
DNS有賀 千紗(3)恵那高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m70安田 妃々華 (2)岐阜総合学園高
22m30本田 優依(1)岐阜総合学園高
22m30椋梨 萌(1)美濃加茂高
42m30林 亜美(2)岐阜総合学園高
52m30加藤 希歩(1)岐阜総合学園高
62m10中村 莉子(2)多治見高
NM伏屋 茉奈(1)岐阜総合学園高
NM丸山 あずみ(3)県岐阜商高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m91 +0.0渡邊 由紀乃(1)麗澤瑞浪高
24m83 +0.0木村 詩乃(3)岐南工高
34m53 +0.1中山 鈴菜(2)恵那東中
44m50 +0.0恩田 千涼(3)関商工高
NM鈴木 ひより(1)中津川第二中
NM村田 陽菜(1)中津川第二中
NM加藤 未来(1)多治見工高
NM鈴木 みお(2)各務原JAC
NM大倉 実莉(3)瑞浪高
NM纐纈 穂高(2)美濃加茂高
DNS市川 愛菜(1)瑞浪高
DNS鈴木 りな(2)東濃実高
DNS澤田 琉花(1)済美高
DNS可児 美咲(2)済美高

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m17 +0.0田中 榛那(3)不破中
24m83 +0.1鈴木 稀咲(2)坂本中
34m82 +0.4田中 綺(2)岐阜農林高
44m61 +0.0磯谷 和(3)可児中部中
NM茲出 蒼衣(1)各務原JAC
NM土屋 侑加(2)多治見高
NM可知 来夏(1)中津高
NM渡邊 未乃莉(2)麗澤瑞浪中
NM髙橋 衿圭(2)済美高
NM古世 菜々子(2)東濃実高
NM石黒 帆香(2)済美高
NM石井 樺莉楠(1)坂下高
DNS可知 結心(1)中津高
DNS勝 瑞希(1)中津商高

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m24 +1.4田中 榛那(3)不破中
24m94 +0.9木村 詩乃(3)岐南工高
34m93 +1.2田中 綺(2)岐阜農林高
44m91 +0.0渡邊 由紀乃(1)麗澤瑞浪高
54m83 +0.1鈴木 稀咲(2)坂本中
64m61 +0.0磯谷 和(3)可児中部中
74m59 +0.9中山 鈴菜(2)恵那東中
84m57 +1.3恩田 千涼(3)関商工高
NM鈴木 ひより(1)中津川第二中
NM村田 陽菜(1)中津川第二中
NM加藤 未来(1)多治見工高
NM鈴木 みお(2)各務原JAC
NM大倉 実莉(3)瑞浪高
NM纐纈 穂高(2)美濃加茂高
NM茲出 蒼衣(1)各務原JAC
NM土屋 侑加(2)多治見高
NM可知 来夏(1)中津高
NM渡邊 未乃莉(2)麗澤瑞浪中
NM髙橋 衿圭(2)済美高
NM古世 菜々子(2)東濃実高
NM石黒 帆香(2)済美高
NM石井 樺莉楠(1)坂下高
DNS市川 愛菜(1)瑞浪高
DNS鈴木 りな(2)東濃実高
DNS澤田 琉花(1)済美高
DNS可児 美咲(2)済美高
DNS可知 結心(1)中津高
DNS勝 瑞希(1)中津商高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m38 +2.1鹿野 日陽南(3)長良高
210m42 +1.1大野 美南(3)関商工高
310m20 +1.5石黒 帆香(2)済美高
49m96 +0.9佐合 里彩(2)美濃加茂高
59m92 +6.6加藤 貴子(2)中津高
69m75 +2.9髙橋 衿圭(2)済美高
79m41 +0.1藤井 菜緒(2)岐阜農林高
88m78 +1.2足立 美沙紀(2)済美高
DNS木村 由理(2)土岐商高
DNS川野 伶奈(4)岐阜協立大

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m43立木 杏衣理(2)市岐阜商高
210m53志津 明純花(1)坂下高
39m79石原 未結(1)済美高
49m78前田 優海亜(3)坂本中
59m61伊藤 彩奈(3)済美高
69m45大谷 渚月(2)麗澤瑞浪高
78m29平田 架渚(3)土岐商高
88m08伊藤 優希MIX
98m03福田 美来(1)済美高
107m75鵜飼 彩加(3)瑞浪高
116m12井澤 千咲(3)中津川Jr
DNS大橋 愛(2)土岐商高
DNS矢口 瑠璃(3)県岐阜商高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
149m95玉田 唯(4)岐阜協立大
248m29大森 彩椰(3)済美高
345m45今野 絵梨香(3)岐阜協立大
443m86中村 朋美(2)済美高
532m33若杉 彩美(2)岐阜総合学園高
631m81三田 美咲(2)岐阜総合学園高
731m48鈴木 あん(1)済美高
829m07萩野 愛菜(1)済美高
918m41安田 あいり(1)岐阜総合学園高
1016m25加藤 瑞希(3)関商工高
1115m04長谷川 真子(1)岐阜総合学園高
DNS長瀨 琴音(2)美濃加茂高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
150m90金子 春菜市原産業
238m18笹山 美空(2)美濃加茂高
337m92中村 朋美(2)済美高
435m17伊藤 優希MIX
533m05奥村 彩夏(2)美濃加茂高
631m23佐藤 夕華(2)武義高
728m81伊藤 彩奈(3)済美高
827m01吉村 巴那(2)中津商高
925m68山本 琳香(2)武義高
1025m49谷重 あさひ(1)市岐阜商高
1125m34小島 瑠美奈(3)麗澤瑞浪高
1225m06棚橋 未稀(2)市岐阜商高
NM福田 美来(1)済美高
NM今尾 奏音(2)岐阜農林高
NM田村 杏奈(2)関商工高
NM早川 宙伽(2)関商工高
NM中村 友梨香(2)市岐阜商高
NM深谷 真帆(2)中津高
NM加藤 瑞希(3)関商工高
NM髙井 萌々菜(1)武義高
NM杉山 胡桃(2)麗澤瑞浪高

 

タイトルとURLをコピーしました