【栃木県中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 栃木県大会
(2018年7月7日・8日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 栃木県大会が2018年7月7日 (土)・8日 (日) の2日間、佐野市運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、栃木県中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 栃木県中学校通信陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 郡司 快晴 (1) 那須塩原西那須野中
2 12.87 須藤 涼佑 (1) 佐野南中
3 12.97 川崎 紫音 (1) 芳賀・山前中
4 13.00 高橋 虎ノ介 (1) 日光大沢中
5 13.27 田名網 俊介 (1) 足利山辺中
6 DNS 入江 心優絆 (1) 那須中央中

男子1年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 森山 結斗 (1) 矢板中
2 12.44 渡辺 伸吾 (1) 佐野城東中
3 12.52 池野 光陽 (1) 小山城南中
4 12.75 斎藤 大豊 (1) 那須塩原黒磯北中
5 12.93 広瀬 虎士郎 (1) 佐野赤見中
6 DQ 石岡 悠雅 (1) 鹿沼北犬飼中

男子1年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 伊沢 翔 (1) 真岡中村中
2 12.21 斎藤 寛樹 (1) 日光今市中
3 12.43 森 翔平 (1) 小山城南中
4 12.80 春日 隆成 (1) 宇都宮陽北中
5 13.50 松島 湊 (1) 足利坂西中
6 DNS 松本 優 (1) 鹿沼北犬飼中

男子1年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 中谷 郁斗 (1) 栃木西中
2 12.32 川和 優也 (1) さくら氏家中
3 12.36 相馬 健人 (1) 那須塩原厚崎中
4 12.65 庄司 大海 (1) 日光大沢中
5 12.74 手塚 颯斗 (1) 高根沢阿久津中
6 DNS 瀬間 陽太 (1) 足利山辺中
7 DNS 吉田 蕗生 (1) 鹿沼粟野中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 伊沢 翔 (1) 真岡中村中
2 12.19 中谷 郁斗 (1) 栃木西中
3 12.30 郡司 快晴 (1) 那須塩原西那須野中
4 12.39 斎藤 寛樹 (1) 日光今市中
5 12.41 森山 結斗 (1) 矢板中
6 12.49 川和 優也 (1) さくら氏家中
7 12.56 森 翔平 (1) 小山城南中
8 12.66 相馬 健人 (1) 那須塩原厚崎中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 熊倉 直希 (2) 佐野田沼西中
2 11.94 根本 周 (2) 壬生南犬飼中
3 11.96 棚瀬 朝斗 (2) 高根沢阿久津中
4 12.71 大久保 誠哉 (2) 足利・足利西中
5 DNS 星野 蒼太 (2) 那須・東那須野中
6 DNS 中島 幸太郎 (2) 宇都宮宮の原中
7 DNS 礒端 俊輔 (2) 鹿沼粟野中

男子2年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 内田 友葉 (2) 栃木西中
2 11.86 毛塚 耀 (2) 栃木東陽中
3 12.08 田中 遥翔 (2) 宇都宮陽東中
4 12.15 塚原 康太 (2) さくら氏家中
5 12.24 竹井 愁哉 (2) 那須塩原三島中
6 12.36 佐藤 莉央 (2) 日光大沢中

男子2年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 須藤 史結 (2) 佐野南中
2 12.03 安済 大起 (2) さくら氏家中
3 12.44 市村 大樹 (2) 真岡東中
4 12.62 源田 竜生 (2) 足利坂西中
5 DNS 飯嶋 那王 (2) 鹿沼東中
6 DNS 須藤 史結 (2) 佐野南中

男子2年 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 小野 悠人 (2) 佐野高附中
2 11.91 村尾 陽平 (2) 宇都宮大附中
3 12.31 石川 桂一 (2) 真岡中村中
4 12.34 野村 凌平 (2) 芳賀・久下田中
5 12.59 岡田 優太 (2) 足利協和中
6 12.77 山本 莉久 (2) 日光今市中
7 DNS 木村 駆 (2) 那須中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 熊倉 直希 (2) 佐野田沼西中
2 11.95 内田 友葉 (2) 栃木西中
3 11.98 毛塚 耀 (2) 栃木東陽中
4 12.05 小野 悠人 (2) 佐野高附中
5 12.06 須藤 史結 (2) 佐野南中
6 12.12 村尾 陽平 (2) 宇都宮大附中
7 12.30 根本 周 (2) 壬生南犬飼中
8 12.34 棚瀬 朝斗 (2) 高根沢阿久津中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 小林 翔大 (3) 宇都宮豊郷中
2 11.70 運藤 唯斗 (3) 佐野葛生中
3 11.73 榎本 悠良 (3) 宇都宮宮の原中
4 11.79 沼野 真大 (3) 矢板片岡中
5 11.85 厚木 晴光 (3) 小山城南中
6 DNS 秋山 昂也 (3) 鹿沼西中
7 DNS 渡辺 榛輝 (3) 那須塩原厚崎中

男子3年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 松本 涼 (3) 小山三中
2 11.46 大山 舜人 (3) 真岡中
3 11.50 広田 大希 (3) 鹿沼西中
4 11.87 相川 青澄 (3) 鹿沼北押原中
5 11.91 小林 優斗 (3) 南那須中
6 12.40 吉田 凱士 (3) 足利山辺中
7 DNS 永井 誠也 (3) 鹿沼北中

男子3年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 土谷 歩夢 (3) 那須塩原三島中
2 11.49 大根田 翔 (3) 宇都宮鬼怒中
3 11.65 松嶋 伶弥 (3) 小山三中
4 11.73 川又 大空 (3) 市貝中
5 11.78 平岡 優真 (3) 宇都宮陽西中
6 12.03 小林 朱璃 (3) 足利山辺中
7 12.37 菅谷 大樹 (3) 佐野城東中

男子3年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 渡辺 流空 (3) 佐野北中
2 11.86 下城 佑介 (3) 小山城南中
3 12.85 石川 洸輝 (3) 足利山辺中
4 DNS 松木 悠真 (3) 宇都宮旭中
5 DNS 小菅 剛志 (3) さくら氏家中
6 DNS 佐藤 稜真 (3) 宇都宮一条中
7 DNS 小林 建太 (3) 大田原中

男子3年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 佐藤 優希 (3) さくら氏家中
2 11.71 影山 竣也 (3) 佐野田沼西中
3 11.82 田代 颯星 (3) 日光藤原中
4 11.93 斎藤 蒼 (3) 小山三中
5 12.00 三ツ井 夏輝 (3) 宇都宮旭中
6 DNS 青柳 輝太 (3) 真岡西中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 土谷 歩夢 (3) 那須塩原三島中
2 11.33 松本 涼 (3) 小山三中
3 11.37 小林 翔大 (3) 宇都宮豊郷中
4 11.60 佐藤 優希 (3) さくら氏家中
5 11.66 広田 大希 (3) 鹿沼西中
6 11.73 大根田 翔 (3) 宇都宮鬼怒中
7 11.75 大山 舜人 (3) 真岡中
8 11.78 渡辺 流空 (3) 佐野北中

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 ブルガ・アリエル (3) 佐野城東中
2 23.12 広田 大希 (3) 鹿沼西中
3 23.43 大根田 翔 (3) 宇都宮鬼怒中
4 23.72 西村 好誠 (3) 矢板中
5 24.14 熊倉 直希 (2) 佐野田沼西中
6 24.71 塚原 康太 (2) さくら氏家中
7 DNS 青柳 輝太 (3) 真岡西中

男子共通 200m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 松本 涼 (3) 小山三中
2 23.74 榎本 悠良 (3) 宇都宮宮の原中
3 24.07 中里 碧翔 (3) 小山大谷中
4 24.59 村上 智也 (3) 高根沢阿久津中
5 24.79 相川 青澄 (3) 鹿沼北押原中
6 26.46 佐伯 陸斗 (3) 足利坂西中
7 DNS 平岡 優真 (3) 宇都宮陽西中

男子共通 200m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.25 松嶋 伶弥 (3) 小山三中
2 23.63 渡辺 流空 (3) 佐野北中
3 23.67 佐藤 優希 (3) さくら氏家中
4 24.48 下城 佑介 (3) 小山城南中
5 25.04 小林 優斗 (3) 南那須中
6 25.09 篠崎 太一 (3) 宇都宮一条中
7 25.69 佐藤 莉央 (2) 日光大沢中

男子共通 200m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.04 山下 駿斗 (3) 小山城南中
2 24.40 砂岡 駿志 (3) 栃木大平南中
3 25.03 佐藤 彪聖 (3) 那須塩原黒磯北中
4 25.80 吉田 凱士 (3) 足利山辺中
5 34.76 秋山 昂也 (3) 鹿沼西中
6 DNS 山口 彩太 (3) 佐野北中
7 DNS 影山 竣也 (3) 佐野田沼西中

男子共通 200m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 小林 翔大 (3) 宇都宮豊郷中
2 23.34 土谷 歩夢 (3) 那須塩原三島中
3 23.89 川又 大空 (3) 市貝中
4 23.92 斎藤 蒼 (3) 小山三中
5 24.35 工藤 真弥 (3) 大田原中
6 24.51 小林 朱璃 (3) 足利山辺中
7 24.85 山根 有翔 (3) 佐野城東中

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.50 小林 翔大 (3) 宇都宮豊郷中
2 22.70 ブルガ・アリエル (3) 佐野城東中
3 22.87 松嶋 伶弥 (3) 小山三中
4 23.05 広田 大希 (3) 鹿沼西中
5 23.08 松本 涼 (3) 小山三中
6 23.10 土谷 歩夢 (3) 那須塩原三島中
7 23.26 大根田 翔 (3) 宇都宮鬼怒中
8 23.95 山下 駿斗 (3) 小山城南中

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.35 犬飼 侑樹 (3) 下野国分寺中
2 53.63 西村 好誠 (3) 矢板中
3 54.04 菊地 泰成 (3) 大田原中
4 55.08 茂呂 拓実 (3) 栃木西中
5 55.67 鈴木 大空 (2) 真岡東中
6 55.75 河内 叶夢 (3) 足利・足利北中
7 56.30 松下 司 (3) 小山間々田中
8 58.17 宮本 遥翔 (3) 鹿沼西中

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.21 山口 彩太 (3) 佐野北中
2 53.82 斎藤 亮成 (3) 栃木大平南中
3 54.22 藤田 淳弥 (3) 那須塩原三島中
4 54.76 芝田 正義 (2) 宇都宮横川中
5 55.38 山根 有翔 (3) 佐野城東中
6 55.73 渡辺 蓮生 (3) 鹿沼東中
7 56.92 伴 凛乃佑 (3) 矢板片岡中
8 DNS 高田 錬 (3) 足利協和中

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.59 ブルガ・アリエル (3) 佐野城東中
2 52.66 星 景虎 (3) 馬頭中
3 53.07 山下 駿斗 (3) 小山城南中
4 53.46 エマド 唯沙 (3) 小山大谷中
5 53.59 成尾 康之助 (3) 宇都宮陽南中
6 54.82 坂本 真渚人 (3) 小山間々田中
7 55.90 山口 幸栄 (3) 鹿沼東中
8 DNS 森戸 雅也 (3) 市貝中

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.29 工藤 真弥 (3) 大田原中
2 53.56 三輪 龍星 (3) 那須塩原三島中
3 55.02 讃岐 俊広 (3) 佐野南中
4 55.32 黒子 翔大 (3) 壬生中
5 55.91 関根 路世 (2) 栃木南中
6 55.93 中岡 慎大朗 (3) 宇都宮姿川中
7 57.57 米田 裕登 (3) 塩谷中

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.48 ブルガ・アリエル (3) 佐野城東中
2 52.13 犬飼 侑樹 (3) 下野国分寺中
3 52.44 星 景虎 (3) 馬頭中
4 52.46 工藤 真弥 (3) 大田原中
5 52.60 山口 彩太 (3) 佐野北中
6 53.32 山下 駿斗 (3) 小山城南中
7 53.60 三輪 龍星 (3) 那須塩原三島中
8 54.07 エマド 唯沙 (3) 小山大谷中

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.43 葛西 公平 (3) 鹿沼粟野中
2 2:08.15 山本 哲平 (3) 佐野城東中
3 2:08.55 松本 海音 (3) 大田原中
4 2:08.74 猪野 竜平 (3) 白鴎大足利中
5 2:20.87 中西 将也 (3) 真岡中
6 2:24.90 大島 隆靖 (3) 那須塩原日新中

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.99 佐々木 光平 (3) 宇都宮横川中
2 2:05.46 村上 尚希 (3) さくら氏家中
3 2:07.17 中岡 慎大朗 (3) 宇都宮姿川中
4 2:07.77 島田 夢聖 (3) 小山間々田中
5 2:08.71 高藤 祐也 (3) 那須塩原西那須野中
6 2:15.79 大滝 涼 (2) 日光今市中
7 DNS 鈴木 太晟 (3) 矢板片岡中

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.80 渡辺 力斗 (3) 鹿沼西中
2 2:07.19 芝田 正義 (2) 宇都宮横川中
3 2:08.21 斎藤 大泰 (3) 鹿沼粟野中
4 2:09.85 小池 啓斗 (3) 下野国分寺中
5 2:19.74 大出 龍空 (3) 佐野西中
6 DNS 中根 隆之介 (2) 日光大沢中
7 DNS 浅見 夏希 (3) 那須塩原三島中

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.65 松下 司 (3) 小山間々田中
2 2:06.56 高山 陽紀 (3) 宇都宮雀宮中
3 2:06.97 本江 拓海 (3) 小山城南中
4 2:09.25 宇梶 慶太 (2) 宇都宮横川中
5 2:09.37 松島 将吾 (2) 佐野田沼東中
6 DNS 佐久間 傑斗 (3) 那須塩原三島中

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.88 大森 悠生 (3) 宇都宮若松原中
2 2:04.39 岡田 楓真 (3) さくら氏家中
3 2:05.67 加藤 拓海 (3) 高根沢阿久津中
4 2:09.99 大津 真優 (3) 益子七井中
5 2:11.43 稲葉 夢斗 (3) 那須中央中
6 2:12.92 山中 逸平 (3) 栃木大平中
7 2:16.98 河内 叶夢 (3) 足利・足利北中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:03.45 大森 悠生 (3) 宇都宮若松原中
2 2:03.68 佐々木 光平 (3) 宇都宮横川中
3 2:03.82 渡辺 力斗 (3) 鹿沼西中
4 2:03.89 葛西 公平 (3) 鹿沼粟野中
5 2:05.65 岡田 楓真 (3) さくら氏家中
6 2:07.64 加藤 拓海 (3) 高根沢阿久津中
7 2:08.69 村上 尚希 (3) さくら氏家中
8 2:09.65 松下 司 (3) 小山間々田中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.98 益子 裕雅 (1) 那須塩原三島中
2 4:31.25 渡辺 愛叶 (1) 芳賀・山前中
3 4:33.02 阿部 寿希也 (1) 佐野城東中
4 4:33.14 宮本 錬 (1) さくら氏家中
5 4:34.06 国井 飛慎 (1) 那須塩原日新中
6 4:34.91 国井 楓慎 (1) 那須塩原日新中
7 4:35.48 亀山 翔成 (1) 足利・足利北中
8 4:37.89 高野 航希 (1) 小山三中
9 4:45.23 海老原 智陽 (1) 下野国分寺中
10 4:47.03 平山 陽翔 (1) 那須中央中
11 4:47.47 福島 悠叶 (1) 那須塩原三島中
12 4:49.68 磯 琉空 (1) 那須塩原黒磯北中
13 4:49.89 木内 大地 (1) 宇都宮若松原中
14 4:52.72 三森 春樹 (1) 那須塩原厚崎中
15 4:56.20 篠崎 綾真 (1) 那須塩原三島中
16 4:58.70 藤田 篤史 (1) 宇都宮陽南中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.70 佐藤 広能 (1) 宇都宮陽南中
2 4:49.67 沢田 聡太 (1) 佐野城東中
3 4:49.83 原 慎太郎 (1) 日光・落合中
4 4:51.76 藤田 凰雅 (1) 大田原中
5 4:53.19 大越 鼓太郎 (1) 小山桑中
6 4:57.57 佐藤 元紀 (1) 那須塩原三島中
7 4:59.39 江原 主真 (1) 佐野南中
8 5:06.66 阿部 湊太 (1) 鹿沼北犬飼中
9 5:08.60 向井 凛太朗 (1) 鹿沼東中
10 5:12.40 長谷川 拓生 (1) 足利・愛宕台中
11 5:16.41 渡辺 栄翔 (1) 矢板中
12 5:26.53 溝尾 漣 (1) 足利山辺中
13 DNS 神山 柊颯 (1) 鹿沼西中
14 DNS 小山 恵督 (1) 鹿沼西中
15 DNS 飯村 海音 (1) 矢板片岡中

男子1年 1500m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 4:30.98 益子 裕雅 (1) 那須塩原三島中
2 4:31.25 渡辺 愛叶 (1) 芳賀・山前中
3 4:33.02 阿部 寿希也 (1) 佐野城東中
4 4:33.14 宮本 錬 (1) さくら氏家中
5 4:34.06 国井 飛慎 (1) 那須塩原日新中
6 4:34.91 国井 楓慎 (1) 那須塩原日新中
7 4:35.48 亀山 翔成 (1) 足利・足利北中
8 4:37.89 高野 航希 (1) 小山三中

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.30 滝沢 愛弥 (3) 日光藤原中
2 4:04.99 山口 彰太 (2) 足利二中
3 4:06.05 大森 悠生 (3) 宇都宮若松原中
4 4:06.45 手塚 太一 (3) さくら氏家中
5 4:14.74 関口 功太郎 (3) 野木中
6 4:15.55 岡田 楓真 (3) さくら氏家中
7 4:16.00 山本 哲平 (3) 佐野城東中
8 4:16.02 加藤 拓海 (3) 高根沢阿久津中
9 4:16.44 佐々木 光平 (3) 宇都宮横川中
10 4:16.47 鈴木 太陽 (3) 宇都宮姿川中
11 4:16.69 根岸 悠斗 (3) 高根沢阿久津中
12 4:17.13 長岡 蓮人 (2) 益子中
13 4:19.94 渡辺 力斗 (3) 鹿沼西中
14 4:20.19 宮下 歩樹 (3) 那須塩原三島中
15 4:25.49 伊藤 優 (3) さくら氏家中
16 4:30.10 室井 大貴 (3) 那須塩原厚崎中
17 4:31.61 古橋 昂大 (3) 佐野赤見中
18 DNS 佐久間 傑斗 (3) 那須塩原三島中

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.07 永島 陽介 (3) 真岡東中
2 4:14.34 本江 拓海 (3) 小山城南中
3 4:16.90 上沢 一央 (3) 鹿沼東中
4 4:20.58 伊藤 尊晴 (2) 小山大谷中
5 4:20.86 関本 敬太 (3) 芳賀中
6 4:21.23 早乙女 良真 (2) 鹿沼東中
7 4:21.96 小林 凌真 (3) 那須塩原三島中
8 4:23.45 領塚 修太 (3) 大田原中
9 4:23.68 高山 陽紀 (3) 宇都宮雀宮中
10 4:24.57 栗原 周平 (2) 真岡中
11 4:25.86 大芦 凛太朗 (3) 佐野南中
12 4:27.16 深沢 颯 (3) 那須・金田北中
13 4:28.12 駒場 翔太 (3) 那須塩原西那須野中
14 4:28.65 木村 蒼希 (2) 下野石橋中
15 4:29.22 渡辺 彩斗 (3) 日光大沢中
16 4:31.21 田中 風舞 (3) 小山桑中
17 4:38.91 福田 陸人 (3) 小山大谷中
18 DNS 浅井 悠斗 (2) 高根沢阿久津中

男子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.35 渡辺 聡 (3) 矢板中
2 4:19.98 小峯 陸 (3) 那須塩原黒磯北中
3 4:20.15 村上 尚希 (3) さくら氏家中
4 4:23.48 宇梶 慶太 (2) 宇都宮横川中
5 4:24.25 藤田 アトム (3) 那須・黒羽中
6 4:26.08 河原 蒼 (2) 烏山中
7 4:27.81 奥沢 敦士 (2) 小山三中
8 4:28.20 大津 真優 (3) 益子七井中
9 4:29.65 竹下 利盛 (3) 小山三中
10 4:30.32 公文 由人 (3) 上三川中
11 4:30.90 青木 悠真 (3) 栃木南中
12 4:30.92 小池 啓斗 (3) 下野国分寺中
13 4:32.23 田辺 稔 (3) 大田原中
14 4:32.42 阿久津 撞樹 (2) 鹿沼東中
15 4:32.84 行平 向来 (2) 栃木東陽中
16 4:45.22 大島 隆靖 (3) 那須塩原日新中
17 DNS 海老原 悠生 (2) 芳賀物部中

男子共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.43 大塚 旭人 (3) 真岡中
2 4:27.82 亀井 大生 (3) 宇都宮大附中
3 4:28.70 薄根 大河 (2) 市貝中
4 4:30.61 長谷川 士道 (3) 那須塩原日新中
5 4:31.52 小川 慶大 (3) 小山桑中
6 4:31.71 斎藤 翔太 (2) さくら氏家中
7 4:34.64 清水 大地 (3) 真岡中
8 4:35.06 河原 龍樹 (2) 益子中
9 4:35.11 藁萱 幸宗 (2) 栃木西中
10 4:35.66 三森 悠真 (2) 那須塩原西那須野中
11 4:37.41 大滝 涼 (2) 日光今市中
12 4:39.15 加藤 翼沙 (3) 野木中
13 4:43.04 上野 聖斗 (2) 益子中
14 4:47.65 黒川 聡太 (3) 鹿沼北中
15 4:51.08 石垣 征剛 (3) 小山三中
16 DNS 猪野 竜平 (3) 白鴎大足利中
17 DNS 高田 錬 (3) 足利協和中

男子共通 1500m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 4:04.30 滝沢 愛弥 (3) 日光藤原中
2 4:04.99 山口 彰太 (2) 足利二中
3 4:06.05 大森 悠生 (3) 宇都宮若松原中
4 4:06.45 手塚 太一 (3) さくら氏家中
5 4:13.07 永島 陽介 (3) 真岡東中
6 4:14.34 本江 拓海 (3) 小山城南中
7 4:14.74 関口 功太郎 (3) 野木中
8 4:15.55 岡田 楓真 (3) さくら氏家中

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:46.19 滝沢 愛弥 (3) 日光藤原中
2 8:49.61 永島 陽介 (3) 真岡東中
3 8:49.69 東泉 大河 (3) 那須塩原三島中
4 8:50.83 山口 彰太 (2) 足利二中
5 8:54.24 手塚 太一 (3) さくら氏家中
6 9:08.41 木村 駿人 (3) 市貝中
7 9:11.51 浅見 夏希 (3) 那須塩原三島中
8 9:11.89 長岡 蓮人 (2) 益子中
9 9:14.91 宮下 歩樹 (3) 那須塩原三島中
10 9:15.12 小林 凌真 (3) 那須塩原三島中
11 9:25.74 室井 大貴 (3) 那須塩原厚崎中
12 9:26.65 早乙女 良真 (2) 鹿沼東中
13 9:26.69 河原 蒼 (2) 烏山中
14 9:26.78 上沢 一央 (3) 鹿沼東中
15 9:28.32 田辺 稔 (3) 大田原中
16 9:29.30 木村 蒼希 (2) 下野石橋中
17 9:30.47 渡辺 光毅 (2) 宇都宮清原中
18 9:33.35 伊藤 尊晴 (2) 小山大谷中
19 9:36.44 関口 功太郎 (3) 野木中
20 9:36.77 伊藤 優 (3) さくら氏家中
21 9:38.95 関本 敬太 (3) 芳賀中
22 9:41.36 駒場 翔太 (3) 那須塩原西那須野中
23 9:42.25 古橋 昂大 (3) 佐野赤見中
24 9:49.36 大芦 凛太朗 (3) 佐野南中
25 10:04.48 渡辺 彩斗 (3) 日光大沢中
26 10:04.95 根岸 悠斗 (3) 高根沢阿久津中
27 DNS 鈴木 太陽 (3) 宇都宮姿川中
28 DNS 竹下 利盛 (3) 小山三中

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.19 青木 孝太 (3) 宇都宮姿川中
2 9:27.94 藤田 アトム (3) 那須・黒羽中
3 9:28.20 領塚 修太 (3) 大田原中
4 9:28.48 岩城 考雲 (2) 大田原中
5 9:28.53 亀井 大生 (3) 宇都宮大附中
6 9:29.69 山崎 一吹 (2) 宇都宮若松原中
7 9:29.92 藤田 翔大 (2) 那須塩原三島中
8 9:34.07 渡辺 聡 (3) 矢板中
9 9:36.44 君島 慶俊 (2) 那須塩原三島中
10 9:44.32 深沢 颯 (3) 那須・金田北中
11 9:45.31 田中 風舞 (3) 小山桑中
12 9:47.61 青木 悠真 (3) 栃木南中
13 9:48.21 若林 陵太 (3) 鹿沼東中
14 9:48.80 栗原 周平 (2) 真岡中
15 9:52.13 大塚 旭人 (3) 真岡中
16 9:54.48 久野 彩翔 (3) 宇都宮陽東中
17 9:55.22 荒井 雅人 (2) 佐野城東中
18 9:57.62 小川 慶大 (3) 小山桑中
19 9:57.90 河原 龍樹 (2) 益子中
20 10:01.89 宮沢 健伸 (3) 宇都宮横川中
21 10:07.49 山口 拓夢 (2) 日光大沢中
22 10:14.24 山田 陸斗 (3) 佐野北中
23 10:16.59 仁木 助 (3) 足利・足利北中
24 10:34.17 上野 聖斗 (2) 益子中
25 10:46.24 中島 歩夢 (3) 足利・足利北中
26 DNS 小関 暖士 (2) 宇都宮鬼怒中
27 DNS 浅井 悠斗 (2) 高根沢阿久津中
28 DNS 山口 拓夢 (2) 日光大沢中

男子共通 3000m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 8:46.19 滝沢 愛弥 (3) 日光藤原中
2 8:49.61 永島 陽介 (3) 真岡東中
3 8:49.69 東泉 大河 (3) 那須塩原三島中
4 8:50.83 山口 彰太 (2) 足利二中
5 8:54.24 手塚 太一 (3) さくら氏家中
6 9:08.41 木村 駿人 (3) 市貝中
7 9:11.51 浅見 夏希 (3) 那須塩原三島中
8 9:11.89 長岡 蓮人 (2) 益子中

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 伊藤 優真 (3) 小山城南中
2 15.99 落合 祥梧 (3) 鹿沼東中
3 16.09 星 竜磨 (2) さくら氏家中
4 17.58 二瓶 豪 (3) 芳賀・久下田中
5 17.78 安済 大起 (2) さくら氏家中
6 DQ 石井 琉雅 (3) 足利協和中
7 DNS 前田 龍生 (3) 那須塩原三島中

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 中里 碧翔 (3) 小山大谷中
2 15.22 永井 誠也 (3) 鹿沼北中
3 16.00 秋田 大翔 (2) 宇都宮若松原中
4 16.41 菊地 頌大 (3) 日光今市中
5 16.55 渡辺 健翔 (3) 宇都宮泉が丘中
6 16.75 森平 圭太 (3) 小山城南中
7 18.16 宮崎 知裕 (2) 佐野西中

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 村上 兼太郎 (3) 宇都宮若松原中
2 15.87 小林 建太 (3) 大田原中
3 16.29 吉川 昂佑 (3) 小山三中
4 16.51 野口 俊太郎 (3) 宇都宮陽北中
5 17.14 樋山 颯太 (3) さくら氏家中
6 20.76 手島 るい (2) 佐野南中
7 DNS 福田 陽人 (3) 宇都宮姿川中

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 田高 優太 (3) 宇都宮陽東中
2 15.33 片柳 創 (3) 栃木南中
3 15.99 仁科 然斗 (3) 宇都宮陽東中
4 16.01 谷中田 凌 (3) 栃木東陽中
5 16.74 落合 悠真 (3) 佐野南中
6 16.90 続田 颯 (3) 矢板中
7 18.79 斎藤 星音斗 (2) 日光今市中

男子共通 110mH(0.914m) 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 大山 幹生 (3) 宇都宮旭中
2 16.38 加藤 大樹 (3) 日光大沢中
3 16.46 小菅 剛志 (3) さくら氏家中
4 17.07 永嶋 心人 (3) 真岡中村中
5 17.49 篠原 光佑 (3) 日光大沢中
6 17.85 戸崎 景太 (3) 宇都宮陽東中

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 中里 碧翔 (3) 小山大谷中
2 14.98 永井 誠也 (3) 鹿沼北中
3 15.09 伊藤 優真 (3) 小山城南中
4 15.31 田高 優太 (3) 宇都宮陽東中
5 15.47 村上 兼太郎 (3) 宇都宮若松原中
6 15.52 片柳 創 (3) 栃木南中
7 15.60 大山 幹生 (3) 宇都宮旭中
8 15.65 小林 建太 (3) 大田原中

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.99 小山三中 小山三中
2 45.80 鹿沼西中 鹿沼西中
3 46.29 宇都宮陽東中 宇都宮陽東中
4 46.37 宇都宮陽西中 宇都宮陽西中
5 46.94 宇都宮豊郷中 宇都宮豊郷中
6 47.15 那須塩原日新中 那須塩原日新中
7 47.26 宇都宮宮の原中 宇都宮宮の原中
8 47.78 日光大沢中 日光大沢中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.80 さくら氏家中 さくら氏家中
2 45.07 栃木西中 栃木西中
3 45.98 那須塩原黒磯北中 那須塩原黒磯北中
4 46.26 宇都宮旭中 宇都宮旭中
5 46.43 鹿沼東中 鹿沼東中
6 46.79 佐野田沼西中 佐野田沼西中
7 47.40 小山間々田中 小山間々田中
8 48.63 足利協和中 足利協和中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.40 小山大谷中 小山大谷中
2 45.93 鹿沼北中 鹿沼北中
3 46.22 栃木東陽中 栃木東陽中
4 46.58 高根沢阿久津中 高根沢阿久津中
5 46.92 宇都宮鬼怒中 宇都宮鬼怒中
6 47.10 真岡東中 真岡東中
7 47.18 宇都宮一条中 宇都宮一条中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.68 小山城南中 小山城南中
2 45.27 那須塩原三島中 那須塩原三島中
3 46.46 宇都宮大附中 宇都宮大附中
4 47.46 佐野西中 佐野西中
5 47.46 壬生南犬飼中 壬生南犬飼中
6 47.75 下野国分寺中 下野国分寺中
7 50.02 足利坂西中 足利坂西中
DNS 那須塩原厚崎中 那須塩原厚崎中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.37 佐野北中 佐野北中
2 45.62 真岡中 真岡中
3 46.52 矢板中 矢板中
4 46.58 宇都宮姿川中 宇都宮姿川中
5 46.82 栃木南中 栃木南中
6 47.78 那須塩原西那須野中 那須塩原西那須野中
DNS 足利山辺中 足利山辺中

男子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.70 佐野城東中 佐野城東中
2 45.86 大田原中 大田原中
3 46.48 矢板片岡中 矢板片岡中
4 46.60 佐野南中 佐野南中
5 47.10 栃木大平南中 栃木大平南中
6 47.70 日光今市中 日光今市中
7 48.63 下野石橋中 下野石橋中
DNS 那須中央中 那須中央中

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43.91 小山三中 小山三中
2 44.42 小山城南中 小山城南中
3 44.67 さくら氏家中 さくら氏家中
4 45.15 那須塩原三島中 那須塩原三島中
5 45.16 真岡中 真岡中
6 45.43 佐野北中 佐野北中
7 45.46 小山大谷中 小山大谷中
8 45.68 栃木西中 栃木西中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.79 加藤 大樹 (3) 日光大沢中
2 1.79 渡辺 大弥 (3) 鹿沼北中
3 1.79 金井 祐寛 (3) 鹿沼東中
4 1.79 細川 未空翔 (3) 鹿沼北中
5 1.79 阿見 凛人 (3) 那須塩原西那須野中
6 1.76 川久保 翼 (3) 栃木東陽中
7 1.71 渡辺 蓮生 (3) 鹿沼東中
7 1.71 高田 遼雅 (3) 宇都宮豊郷中
9 1.71 阿久津 撞樹 (2) 鹿沼東中
10 1.66 臼井 翼 (3) 宇都宮陽南中
10 1.66 小川 遥希 (3) 宇都宮陽南中
12 1.66 蓬田 祥大 (3) 上三川明治中
13 1.61 野中 颯介 (3) 小山三中
13 1.61 樫木 崚二 (3) 真岡西中
13 1.61 尾花 陸斗 (2) 佐野南中
16 1.61 五味田 駿平 (3) さくら氏家中
17 1.61 上野 航太郎 (3) さくら氏家中
17 1.61 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮陽南中
NM 高梨 駿斗 (2) 足利山辺中
NM 阿部 蓮樹 (3) 佐野赤見中
NM 吉田 健太郎 (2) 足利山辺中
NM 福田 勇翔 (2) 日光大沢中
NM 重立 悠介 (2) 真岡東中
NM 木村 勇翔 (2) 足利・足利北中
NM 矢吹 玲紀 (3) 那須塩原三島中
NM 室井 咲人 (3) 宇都宮姿川中
NM 笠井 愛珠 (2) 大田原中
NM 阿久津 洸太 (3) 宇都宮陽東中
NM 垂石 大吾 (3) 小山城南中
NM 尾花 佳典 (3) 佐野高附中
NM 温井 貴也 (2) 宇河・田原中
NM 大柳 考生 (3) 小山城南中
NM 山内 海龍 (2) 矢板中
DNS 深沢 佑馬 (2) 那須・黒羽中
DNS 貝塚 生琉 (3) 那須・野崎中
DNS 穴山 敦士 (2) 大田原中
DNS 佐藤 崇考 (3) 那須塩原三島中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.00 小笠原 涼介 (3) 上三川中
2 3.60 岡泉 樹 (3) 小山城南中
3 3.50 佐藤 崇考 (3) 那須塩原三島中
4 3.40 市川 颯之 (3) 那須中央中
5 3.30 木村 圭汰 (3) 上三川中
6 3.20 渡辺 歩 (3) 那須塩原西那須野中
7 3.20 木村 圭汰 (3) 那須中央中
8 3.10 渡辺 智博 (3) 那須塩原三島中
9 2.80 後藤 亮汰 (3) 那須塩原西那須野中
NM 木村 琉暉 (3) 下野国分寺中
NM 慶野 陽彦 (3) 小山城南中
NM 内田 陽 (3) 真岡中
NM 伊藤 翔 (3) 大田原中

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.37 +0.0 石川 京史 (1) 日光今市中
2 5.30 -0.2 梶谷 皇光斗 (1) 芳賀・山前中
3 5.30 +0.0 斎藤 大豊 (1) 那須塩原黒磯北中
4 5.23 +0.5 相馬 健人 (1) 那須塩原厚崎中
5 5.12 +0.0 野辺 優斗 (1) 小山間々田中
6 5.07 +0.0 小杉 拓 (1) 益子七井中
7 5.05 -0.4 郡司 快晴 (1) 那須塩原西那須野中
8 5.01 -0.6 高野 獅琉 (1) 小山城南中
9 4.84 +0.4 庄司 大海 (1) 日光大沢中
10 4.79 -0.6 妹尾 鉄生 (1) 宇都宮陽南中
11 4.73 +0.0 亀井 秀倫 (1) 上三川明治中
12 4.66 +0.2 内藤 月稀 (1) 鹿沼東中
13 4.60 -1.2 小島 匠未 (1) 日光・落合中
14 4.57 -1.0 渡辺 伸吾 (1) 佐野城東中
15 4.56 +0.1 市川 日翔 (1) 南那須中
16 4.50 +0.0 畑中 空 (1) 足利山辺中
17 4.49 -0.1 飯塚 遥人 (1) 佐野高附中
18 4.49 -0.4 星 頼夢 (1) さくら氏家中
19 4.46 -0.6 福田 有利 (1) 鹿沼東中
20 4.44 -1.4 木村 勇 (1) 鹿沼東中
21 4.43 -0.7 海老原 巧 (1) 栃木南中
22 4.42 -0.7 田名網 俊介 (1) 足利山辺中
23 4.30 -0.1 春日 隆成 (1) 宇都宮陽北中
24 4.12 -0.7 大野 航輝 (1) さくら氏家中
25 4.11 +0.5 森山 結斗 (1) 矢板中
26 3.54 -0.6 広瀬 虎士郎 (1) 佐野赤見中
DNS 上村 翼 (1) 足利坂西中

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5.99 -0.1 吉沢 佑仁 (3) 鹿沼東中
2 5.94 -0.7 藤平 隼人 (3) 栃木西中
3 5.91 +0.0 高津戸 堅太 (3) さくら氏家中
4 5.89 +0.4 永井 雅也 (3) 鹿沼北中
5 5.87 -0.1 江守 駿人 (3) 芳賀中
6 5.82 -0.1 村尾 陽平 (2) 宇都宮大附中
7 5.80 +0.4 戸崎 景太 (3) 宇都宮陽東中
8 5.75 -0.1 小山田 晋也 (3) 鹿沼東中
9 5.73 +0.0 大久保 真聖 (3) 那須塩原三島中
10 5.71 +0.0 安藤 悠 (3) 那須塩原黒磯北中
11 5.43 +0.0 山崎 海都 (3) 鹿沼北中
12 5.36 +0.1 二瓶 豪 (3) 芳賀・久下田中
13 5.31 +0.7 斎藤 雄大 (2) 矢板片岡中
14 5.29 -0.8 寺田 隼 (3) 佐野赤見中
15 5.04 +0.0 木村 勇翔 (2) 足利・足利北中
DNS 大久保 誠哉 (2) 足利・足利西中
DNS 残間 海地 (3) 那須・黒羽中

男子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6.29 +0.0 松木 悠真 (3) 宇都宮旭中
2 6.02 +0.7 木村 駆 (2) 那須中
3 5.92 +0.3 川田 賢佑 (3) 壬生南犬飼中
4 5.91 +0.0 大川 喬聖 (3) 佐野西中
5 5.89 +0.3 関口 莉巨 (3) 鹿沼北中
6 5.85 +0.4 飯嶋 那王 (2) 鹿沼東中
7 5.85 -0.3 若目田 茅都 (3) 宇都宮陽東中
8 5.80 -0.1 榎田 元気 (3) 宇都宮姿川中
9 5.78 +0.0 中野 瑛心 (3) 宇都宮大附中
10 5.70 +0.0 金井 祐寛 (3) 鹿沼東中
11 5.68 +0.0 沼野 真大 (3) 矢板片岡中
12 5.68 +0.4 摺木 舜 (3) 鹿沼北押原中
13 5.62 +0.0 粕田 夏希 (3) 真岡中
NM 山中 晴貴 (3) 栃木西中
DNS 高梨 駿斗 (2) 足利山辺中
DNS 斎藤 司 (3) 宇河・田原中
DNS 橋本 潤也 (3) 佐野田沼西中
DNS 福田 涼馬 (2) 日光藤原中

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.29 +0.4 高津戸 堅太 (3) さくら氏家中
2 6.22 +0.2 松木 悠真 (3) 宇都宮旭中
3 6.05 +0.0 江守 駿人 (3) 芳賀中
4 5.97 +0.3 永井 雅也 (3) 鹿沼北中
5 5.96 +0.6 吉沢 佑仁 (3) 鹿沼東中
6 5.95 -0.9 大川 喬聖 (3) 佐野西中
7 5.94 +0.1 若目田 茅都 (3) 宇都宮陽東中
8 5.82 +1.3 関口 莉巨 (3) 鹿沼北中
9 5.55 +0.5 木村 駆 (2) 那須中
10 5.54 +1.1 飯嶋 那王 (2) 鹿沼東中
NM 川田 賢佑 (3) 壬生南犬飼中
NM 藤平 隼人 (3) 栃木西中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.85 関山 洸哉 (3) 小山城南中
2 12.58 梅山 純音 (3) 小山城南中
3 12.07 中郷 成生 (3) 矢板片岡中
4 11.01 飯村 琉叶 (3) 矢板片岡中
5 10.40 吉田 城栄 (3) 上三川明治中
6 10.33 木野内 翔 (3) 宇都宮宮の原中
7 10.30 森山 雄翔 (3) 北高根沢中
8 10.29 今成 大地 (2) 宇都宮横川中
9 9.86 前田 幹太 (3) 宇都宮陽北中
10 9.71 沼尾 空 (2) 宇都宮一条中
11 9.52 高見沢 怜 (3) 宇都宮旭中
12 9.38 米竹 玲音 (3) 那須塩原厚崎中
13 8.85 霜鳥 隼 (2) 鹿沼北中
14 6.28 山岸 航 (3) 佐野城東中
DNS 田中 ドンディ (2) 真岡中
DNS 小池 彪斗 (3) 真岡西中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.60 橋本 拓真 (3) 鹿沼西中
2 11.71 石川 ジン (3) 宇都宮姿川中
3 10.87 小池 楓 (3) 日光・三依中
4 10.52 風晴 裕 (3) 小山城南中
5 10.43 金田 大地 (3) 矢板片岡中
6 10.07 早乙女 大海 (2) 小山二中
7 9.85 小野 一哉 (3) 佐野赤見中
8 9.60 西海 貴斗 (2) 那須・黒羽中
9 9.52 伊藤 颯真 (3) 佐野城東中
10 9.39 市川 緋輝 (2) 宇都宮清原中
11 9.38 諏佐 悠 (3) 小山三中
12 9.03 力村 翼 (3) 野木中
13 8.49 上野 翔愛 (3) 芳賀・久下田中
14 8.40 松本 海音 (3) 大田原中
DNS 黒沢 一樹 (3) 宇都宮陽北中
DNS 小山田 晋也 (3) 鹿沼東中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.39 中郷 成生 (3) 矢板片岡中
2 13.34 関山 洸哉 (3) 小山城南中
3 13.15 橋本 拓真 (3) 鹿沼西中
4 13.01 梅山 純音 (3) 小山城南中
5 12.43 石川 ジン (3) 宇都宮姿川中
6 11.36 小池 楓 (3) 日光・三依中
7 11.10 金田 大地 (3) 矢板片岡中
8 10.82 風晴 裕 (3) 小山城南中
9 10.63 飯村 琉叶 (3) 矢板片岡中
10 10.45 吉田 城栄 (3) 上三川明治中
11 10.23 森山 雄翔 (3) 北高根沢中
12 9.63 木野内 翔 (3) 宇都宮宮の原中

男子共通 四種110mH(0.914m)

男子共通 四種110mH(0.914m)1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 村上 兼太郎 (3) 宇都宮若松原中
2 15.71 田高 優太 (3) 宇都宮陽東中
3 15.78 大山 幹生 (3) 宇都宮旭中
4 16.08 仁科 然斗 (3) 宇都宮陽東中
5 16.19 秋田 大翔 (2) 宇都宮若松原中
6 16.45 伊藤 りおん (3) 鹿沼西中
7 16.63 渡辺 健翔 (3) 宇都宮泉が丘中
8 16.91 落合 悠真 (3) 佐野南中

男子共通 四種110mH(0.914m)2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.69 佐藤 稜真 (3) 宇都宮一条中
2 17.48 鈴木 空 (2) 宇都宮横川中
3 17.67 砂川 勇太 (2) 宇都宮横川中
4 17.69 菊地 泰成 (3) 大田原中
5 18.17 上野 真悟 (3) 小山間々田中
6 18.42 百目鬼 颯仁 (3) 宇都宮若松原中
7 18.71 臼井 翼 (3) 宇都宮陽南中
8 19.31 樋口 尊 (2) さくら氏家中

男子共通 四種砲丸投(4.000kg)

男子共通 四種砲丸投(4.000kg)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 伊藤 りおん (3) 鹿沼西中
2 10.85 村上 兼太郎 (3) 宇都宮若松原中
3 10.84 鈴木 空 (2) 宇都宮横川中
4 10.46 佐藤 稜真 (3) 宇都宮一条中
5 10.03 上野 真悟 (3) 小山間々田中
6 9.89 秋田 大翔 (2) 宇都宮若松原中
7 9.51 百目鬼 颯仁 (3) 宇都宮若松原中
8 9.50 大山 幹生 (3) 宇都宮旭中
9 9.46 田高 優太 (3) 宇都宮陽東中
10 9.34 仁科 然斗 (3) 宇都宮陽東中
11 9.10 砂川 勇太 (2) 宇都宮横川中
12 8.54 菊地 泰成 (3) 大田原中
13 8.31 渡辺 健翔 (3) 宇都宮泉が丘中
14 8.29 落合 悠真 (3) 佐野南中
15 7.20 臼井 翼 (3) 宇都宮陽南中
16 5.73 樋口 尊 (2) さくら氏家中

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳

順位 記録 選手 所属
1 1.76 村上 兼太郎 (3) 宇都宮若松原中
2 1.70 臼井 翼 (3) 宇都宮陽南中
3 1.65 伊藤 りおん (3) 鹿沼西中
4 1.55 佐藤 稜真 (3) 宇都宮一条中
4 1.55 大山 幹生 (3) 宇都宮旭中
4 1.55 仁科 然斗 (3) 宇都宮陽東中
7 1.55 砂川 勇太 (2) 宇都宮横川中
8 1.55 鈴木 空 (2) 宇都宮横川中
9 1.50 上野 真悟 (3) 小山間々田中
9 1.50 落合 悠真 (3) 佐野南中
11 1.45 渡辺 健翔 (3) 宇都宮泉が丘中
11 1.45 菊地 泰成 (3) 大田原中
13 1.45 田高 優太 (3) 宇都宮陽東中
NM 樋口 尊 (2) さくら氏家中
NM 百目鬼 颯仁 (3) 宇都宮若松原中
NM 秋田 大翔 (2) 宇都宮若松原中

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m1組

順位 記録 選手 所属
1 54.92 菊地 泰成 (3) 大田原中
2 57.61 秋田 大翔 (2) 宇都宮若松原中
3 57.67 臼井 翼 (3) 宇都宮陽南中
4 57.74 樋口 尊 (2) さくら氏家中
5 58.43 百目鬼 颯仁 (3) 宇都宮若松原中

男子共通 四種400m2組

順位 記録 選手 所属
1 55.58 鈴木 空 (2) 宇都宮横川中
2 56.45 渡辺 健翔 (3) 宇都宮泉が丘中
3 56.56 砂川 勇太 (2) 宇都宮横川中
4 58.70 上野 真悟 (3) 小山間々田中
5 58.79 落合 悠真 (3) 佐野南中

男子共通 四種400m3組

順位 記録 選手 所属
1 54.30 村上 兼太郎 (3) 宇都宮若松原中
2 55.27 佐藤 稜真 (3) 宇都宮一条中
3 56.30 田高 優太 (3) 宇都宮陽東中
4 56.77 大山 幹生 (3) 宇都宮旭中
5 57.17 伊藤 りおん (3) 鹿沼西中
6 57.35 仁科 然斗 (3) 宇都宮陽東中

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2556 村上 兼太郎 (3) 宇都宮若松原中
2 2316 伊藤 りおん (3) 鹿沼西中
3 2184 佐藤 稜真 (3) 宇都宮一条中
4 2170 大山 幹生 (3) 宇都宮旭中
5 2119 田高 優太 (3) 宇都宮陽東中
6 2113 鈴木 空 (2) 宇都宮横川中
7 2104 仁科 然斗 (3) 宇都宮陽東中
8 1952 砂川 勇太 (2) 宇都宮横川中
9 1942 渡辺 健翔 (3) 宇都宮泉が丘中
10 1906 菊地 泰成 (3) 大田原中
11 1862 落合 悠真 (3) 佐野南中
12 1842 上野 真悟 (3) 小山間々田中
13 1817 臼井 翼 (3) 宇都宮陽南中
14 1688 秋田 大翔 (2) 宇都宮若松原中
15 1409 百目鬼 颯仁 (3) 宇都宮若松原中
16 1132 樋口 尊 (2) さくら氏家中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 長島 結衣 (1) 真岡中
2 14.01 山崎 燕 (1) 宇都宮横川中
3 14.31 味野和 里奈 (1) 宇都宮宮の原中
4 14.46 羽田 結愛 (1) 足利・毛野中
5 14.53 星野 真菜 (1) 那須・東那須野中
6 14.69 磯藤 咲希 (1) さくら氏家中
7 15.05 稲葉 姫依 (1) 足利協和中

女子1年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 二宮 音彩 (1) 栃木西中
2 13.70 星 うらら (1) 馬頭中
3 13.75 墨谷 杏奈 (1) 宇都宮一条中
4 14.32 坂本 澪 (1) 佐野田沼東中
5 14.53 宮本 莉那 (1) 鹿沼粟野中
6 DNS 大嶋 莉萌 (1) さくら氏家中

女子1年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 後藤 結香 (1) 小山桑中
2 13.65 伊藤 愛華 (1) 下野国分寺中
3 14.07 佐藤 由梨 (1) 鹿沼東中
4 14.09 益子 綾菜 (1) 那須・東那須野中
5 14.42 福田 侑加 (1) 矢板中
6 14.83 瀬谷 菜月 (1) 佐野南中

女子1年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 飯野 梨央奈 (1) 日光今市中
2 13.98 佐藤 愛夢 (1) 那須中央中
3 14.16 高森 優萌 (1) 日光今市中
4 14.35 田野井 琴美 (1) 日光大沢中
5 14.40 渡辺 紫乃 (1) 鹿沼西中
6 14.52 石山 陽菜 (1) 佐野田沼西中
7 14.79 森岡 美結 (1) 足利・足利西中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 二宮 音彩 (1) 栃木西中
2 13.40 飯野 梨央奈 (1) 日光今市中
3 13.57 長島 結衣 (1) 真岡中
4 13.62 後藤 結香 (1) 小山桑中
5 13.69 星 うらら (1) 馬頭中
6 13.73 伊藤 愛華 (1) 下野国分寺中
7 13.86 墨谷 杏奈 (1) 宇都宮一条中
8 14.11 佐藤 愛夢 (1) 那須中央中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 福田 菜々子 (2) 那須塩原黒磯北中
2 13.47 石塚 葵 (2) 小山大谷中
3 13.51 岡田 真尋 (2) 佐野南中
4 13.77 大高 凛果 (2) 矢板中
5 13.84 阿部 百花 (2) 佐野北中
6 13.87 石井 沙奈 (2) 大田原中
7 14.36 塩越 寿莉 (2) 足利・足利西中

女子2年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 米田 凛音 (2) 真岡中村中
2 13.32 新井 菜々子 (2) 小山間々田中
3 13.59 佐藤 蒼依 (2) 宇都宮陽東中
4 13.76 平石 遥菜 (2) 真岡中村中
5 13.85 金子 樹 (2) 那須塩原日新中
6 13.88 塩谷 菜月 (2) 那須塩原日新中
7 14.24 岡ノ谷 遥夏 (2) 足利協和中
8 14.90 半田 莉央 (2) 足利山辺中

女子2年 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 福田 蒼依 (2) 矢板中
2 13.18 大貫 那緒 (2) 宇都宮陽南中
3 13.31 黒須 珠晴 (2) 小山中
4 13.37 大井 さくら (2) 鹿沼東中
5 13.68 知久 樹梨亜 (2) 栃木南中
6 13.86 長谷川 空 (2) 下野石橋中
7 14.07 中村 凛 (2) 日光今市中
8 DNS 早瀬 奏羽 (2) 真岡中

女子2年 100m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 五月女 光 (2) 鹿沼東中
2 13.11 黒川 心羽 (2) 栃木西中
3 13.49 大谷 美千香 (2) 高根沢阿久津中
4 13.54 古口 璃乙 (2) 宇都宮旭中
5 13.60 川村 彩也 (2) 馬頭中
6 13.97 風間 あき子 (2) 佐野北中
7 14.16 柳 寧音 (2) 鹿沼北中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 福田 菜々子 (2) 那須塩原黒磯北中
2 12.78 五月女 光 (2) 鹿沼東中
3 12.81 福田 蒼依 (2) 矢板中
4 12.85 米田 凛音 (2) 真岡中村中
5 13.11 新井 菜々子 (2) 小山間々田中
6 13.18 大貫 那緒 (2) 宇都宮陽南中
7 13.23 黒須 珠晴 (2) 小山中
8 13.23 黒川 心羽 (2) 栃木西中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 仁野平 千怜 (3) 高根沢阿久津中
2 12.99 滝田 花凛 (3) 高根沢阿久津中
3 13.14 平山 佳暖 (3) 那須塩原三島中
4 13.27 大山 ミチル (3) 那須塩原西那須野中
5 13.29 小野 正恵 (3) 上三川中
6 13.53 大貫 遥 (3) 宇都宮一条中
7 13.61 染矢 千尋 (3) 真岡中
8 13.86 浅野 美華 (3) 鹿沼西中

女子3年 100m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 保坂 日菜 (3) 小山桑中
2 13.20 栗原 瑞奈 (3) 小山桑中
3 13.34 大島 采音 (3) 那須塩原西那須野中
4 13.34 折戸 莉乃 (3) 栃木南中
5 13.59 飯田 みのり (3) 佐野田沼西中
6 13.83 中村 桃佳 (3) 佐野北中
7 13.95 橋本 茉実 (3) 足利山辺中
8 14.10 小泉 瑠璃 (3) 足利協和中

女子3年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 倉沢 みはな (3) 鹿沼北犬飼中
2 12.72 田代 菜々 (3) 市貝中
3 13.17 村上 実紗希 (3) さくら氏家中
4 13.30 梅村 華成 (3) 下野石橋中
5 13.47 斎藤 理沙 (3) 佐野田沼西中
6 13.74 津久井 和美 (3) 大田原中
7 13.99 米山 萌愛 (3) 日光大沢中
8 DNS 中囿 舞子 (3) 宇都宮陽東中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 仁野平 千怜 (3) 高根沢阿久津中
2 12.58 田代 菜々 (3) 市貝中
3 12.66 保坂 日菜 (3) 小山桑中
4 12.89 滝田 花凛 (3) 高根沢阿久津中
5 12.99 平山 佳暖 (3) 那須塩原三島中
6 13.07 栗原 瑞奈 (3) 小山桑中
7 13.13 村上 実紗希 (3) さくら氏家中

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.18 福田 菜々子 (2) 那須塩原黒磯北中
2 27.29 新井 菜々子 (2) 小山間々田中
3 27.32 梅村 華成 (3) 下野石橋中
4 27.61 矢吹 遥奈 (3) 那須塩原三島中
5 28.50 津久井 和美 (3) 大田原中
6 28.53 米山 萌愛 (3) 日光大沢中
7 DNS 大谷 美千香 (2) 高根沢阿久津中

女子共通 200m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.09 保坂 日菜 (3) 小山桑中
2 27.10 村上 実紗希 (3) さくら氏家中
3 27.44 手塚 朱里 (3) 那須塩原三島中
4 27.47 伏木 ひより (3) 栃木西中
5 27.87 飯田 みのり (3) 佐野田沼西中
6 29.83 岡ノ谷 遥夏 (2) 足利協和中
7 DNS 風間 あき子 (2) 佐野北中

女子共通 200m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.98 田代 菜々 (3) 市貝中
2 26.61 大貫 那緒 (2) 宇都宮陽南中
3 27.89 大貫 遥 (3) 宇都宮一条中
4 27.92 大森 冴彩 (2) 那須塩原三島中
5 27.97 御嶽 佑菜 (3) 真岡中
6 28.29 岡田 愛永 (3) 那須塩原西那須野中
7 28.76 島田 紗月 (3) 小山中
8 DNS 五月女 光 (2) 鹿沼東中

女子共通 200m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.35 平山 佳暖 (3) 那須塩原三島中
2 26.53 山口 優芽 (3) 真岡中
3 27.20 大島 采音 (3) 那須塩原西那須野中
4 27.54 清水 咲希 (2) 宇都宮大附中
5 28.01 斎藤 理沙 (3) 佐野田沼西中
6 28.33 田所 楓華 (3) 佐野赤見中
7 28.51 小泉 瑠璃 (3) 足利協和中

女子共通 200m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.38 仁野平 千怜 (3) 高根沢阿久津中
2 25.79 倉沢 みはな (3) 鹿沼北犬飼中
3 27.16 米田 凛音 (2) 真岡中村中
4 27.88 岩本 彩 (3) 壬生南犬飼中
5 28.04 石塚 葵 (2) 小山大谷中
6 28.48 橋本 茉実 (3) 足利山辺中
7 28.74 鈴木 日菜子 (3) 大田原中

女子共通 200m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.13 栗原 瑞奈 (3) 小山桑中
2 27.43 古口 璃乙 (2) 宇都宮旭中
3 27.49 岡田 真尋 (2) 佐野南中
4 27.86 鈴木 巴悠 (3) 宇都宮横川中
5 28.98 金子 芽生 (3) 日光大沢中
6 DNS 滝田 花凛 (3) 高根沢阿久津中
7 DNS 浅野 美華 (3) 鹿沼西中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.30 仁野平 千怜 (3) 高根沢阿久津中
2 25.65 田代 菜々 (3) 市貝中
3 25.90 倉沢 みはな (3) 鹿沼北犬飼中
4 25.98 福田 菜々子 (2) 那須塩原黒磯北中
5 26.06 栗原 瑞奈 (3) 小山桑中
6 26.24 山口 優芽 (3) 真岡中
7 26.36 平山 佳暖 (3) 那須塩原三島中

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.43 長島 結衣 (1) 真岡中
2 2:27.11 高久 虹彩 (1) 那須塩原厚崎中
3 2:27.86 岡本 可蓮 (1) 栃木西中
4 2:28.87 木村 華音 (1) 那須塩原三島中
5 2:36.91 阿久津 心和 (1) 鹿沼東中
6 2:38.28 細野 双葉 (1) 佐野田沼西中
7 2:38.37 岡田 花 (1) さくら氏家中
8 2:58.79 鈴木 真凛 (1) 上三川中

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.51 深沢 雫月 (1) 大田原中
2 2:27.18 山崎 燕 (1) 宇都宮横川中
3 2:27.65 高野 佑香 (1) 那須塩原三島中
4 2:29.66 田中 美羽 (1) 那須塩原西那須野中
5 2:32.95 大嶋 妃奈乃 (1) 小山三中
6 2:40.22 田野井 琴美 (1) 日光大沢中
7 2:47.53 久保田 百香 (1) さくら氏家中
8 2:50.86 金村 涼 (1) 佐野田沼東中

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.97 宮下 麗美 (1) 芳賀中
2 2:23.44 小角 楓 (1) 足利・足利北中
3 2:32.77 山田 桃子 (1) 宇都宮若松原中
4 2:33.20 稲葉 姫依 (1) 足利協和中
5 2:34.28 関口 莉緒 (1) 佐野田沼東中
6 2:40.15 金子 七望 (1) 鹿沼東中
7 2:45.60 若田 奈々 (1) 日光大沢中
8 DNS 輝本 莉緒 (1) 鹿沼北押原中

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.57 古内 心琴 (1) 芳賀・茂木中
2 2:24.64 渡辺 来愛 (1) 栃木東陽中
3 2:28.60 吉葉 咲良 (1) 南那須中
4 2:36.04 高波 真妃 (1) 真岡東中
5 2:37.47 大久保 遥 (1) 日光今市中
6 2:37.82 猪野 樹莉 (1) 南那須中
7 2:39.41 伊東 楓 (1) さくら氏家中
DQ 久保 花音 (1) 足利・愛宕台中

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:16.85 長島 結衣 (1) 真岡中
2 2:21.14 宮下 麗美 (1) 芳賀中
3 2:21.93 深沢 雫月 (1) 大田原中
4 2:23.10 渡辺 来愛 (1) 栃木東陽中
5 2:24.63 山崎 燕 (1) 宇都宮横川中
6 2:24.82 小角 楓 (1) 足利・足利北中
7 2:25.94 古内 心琴 (1) 芳賀・茂木中
8 2:29.64 高久 虹彩 (1) 那須塩原厚崎中

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.22 後藤 莉乃愛 (2) 那須塩原厚崎中
2 2:23.12 吉田 芹梨 (2) 那須塩原三島中
3 2:24.50 小森 美佳 (3) 宇都宮姿川中
4 2:27.34 小平 花音 (3) 栃木東陽中
5 2:29.38 星野 萌 (3) 宇都宮横川中
6 2:31.13 江口 真央 (3) 日光大沢中
7 2:42.82 斎藤 未怜 (2) 日光今市中

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.89 竹沢 綾花 (3) 宇都宮姿川中
2 2:22.84 金子 真利奈 (2) 鹿沼北中
3 2:22.93 小林 咲那 (2) 那須塩原三島中
4 2:25.46 松山 彩香 (3) 大田原中
5 2:29.33 北村 妃奈 (2) 益子中
6 2:31.53 大金 未歩 (3) 那須塩原西那須野中
7 2:39.23 沢井 望乃 (2) 佐野北中
8 2:50.30 小貫 望結 (3) 日光今市中

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.52 海老原 聖花 (3) 芳賀物部中
2 2:21.47 西田 真花 (2) 那須塩原三島中
3 2:22.02 佐藤 あいり (2) 大田原中
4 2:29.98 本間 碧衣 (3) 小山桑中
5 2:30.22 鈴木 花歩 (3) 鹿沼東中
6 2:32.53 石坂 彩羽 (2) 足利協和中
7 2:37.65 吉永 早希 (3) 塩谷中

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.76 島田 愛香 (3) 足利二中
2 2:21.14 星野 梨歩 (2) 那須塩原黒磯北中
3 2:25.88 大江 愛結 (3) 大田原中
4 2:26.81 岡田 陽香 (3) 那須塩原三島中
5 2:27.36 安藤 夏凛 (3) 那須塩原三島中
6 2:34.34 高野 夏奈 (3) 佐野南中
7 2:34.37 地島 美颯 (2) 鹿沼東中
8 DNS 神永 七海 (3) 小山城南中

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.27 渡辺 凛花 (3) 那須塩原厚崎中
2 2:25.00 本多 梨沙 (3) 宇都宮姿川中
3 2:25.61 福井 凛 (3) 那須塩原三島中
4 2:26.61 宇賀神 向日葵 (2) 栃木東陽中
5 2:31.01 片柳 沙弥 (3) 佐野赤見中
6 2:31.39 蓬田 梨世蘭 (2) 宇都宮姿川中
7 DNS 柴田 恋奈 (3) 塩谷中

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.65 横倉 紹 (2) 足利二中
2 2:22.94 太田 瞳 (3) 小山桑中
3 2:23.24 奥山 颯莉 (2) 那須塩原西那須野中
4 2:24.54 斎藤 彩里紗 (3) 那須塩原三島中
5 2:27.13 五味田 那奈 (2) さくら氏家中
6 2:29.07 小林 優花 (3) 那須塩原厚崎中
7 2:41.42 船山 みずほ (2) 矢板中

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:16.25 渡辺 凛花 (3) 那須塩原厚崎中
2 2:16.37 海老原 聖花 (3) 芳賀物部中
3 2:17.39 竹沢 綾花 (3) 宇都宮姿川中
4 2:17.84 星野 梨歩 (2) 那須塩原黒磯北中
5 2:18.34 島田 愛香 (3) 足利二中
6 2:20.91 西田 真花 (2) 那須塩原三島中
7 2:24.61 後藤 莉乃愛 (2) 那須塩原厚崎中
8 2:25.69 横倉 紹 (2) 足利二中

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.19 渡辺 凛花 (3) 那須塩原厚崎中
2 4:37.41 横倉 紹 (2) 足利二中
3 4:40.59 佐藤 あいり (2) 大田原中
4 4:42.17 吉田 芹梨 (2) 那須塩原三島中
5 4:44.68 太田 瞳 (3) 小山桑中
6 4:45.36 斎藤 彩里紗 (3) 那須塩原三島中
7 4:47.08 本多 梨沙 (3) 宇都宮姿川中
8 4:49.81 宮下 麗美 (1) 芳賀中
9 4:50.56 小林 咲那 (2) 那須塩原三島中
10 4:52.03 大江 愛結 (3) 大田原中
11 4:53.01 小森 美佳 (3) 宇都宮姿川中
12 4:54.36 岡田 陽香 (3) 那須塩原三島中
13 4:56.11 宇賀神 向日葵 (2) 栃木東陽中
14 5:02.83 福井 凛 (3) 那須塩原三島中
15 5:04.25 竹沢 綾花 (3) 宇都宮姿川中
16 DNS 海老原 聖花 (3) 芳賀物部中
17 DNS 星野 梨歩 (2) 那須塩原黒磯北中
18 DNS 島田 愛香 (3) 足利二中

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.77 松山 彩香 (3) 大田原中
2 4:57.83 渡辺 来愛 (1) 栃木東陽中
3 4:57.91 山田 未唯 (2) 宇都宮泉が丘中
4 4:58.43 羽生 瑠那 (3) 市貝中
5 4:58.93 中田 晴菜 (2) 真岡中
6 4:59.92 小林 優花 (3) 那須塩原厚崎中
7 5:00.92 豊島 夏季 (2) 大田原中
8 5:03.87 神永 七海 (3) 小山城南中
9 5:05.25 柏崎 美月 (2) 那須塩原西那須野中
10 5:07.91 小平 花音 (3) 栃木東陽中
11 5:07.98 川上 珠代 (2) 真岡中
12 5:12.07 山崎 瑠杏 (3) 小山三中
13 5:14.08 舘野 里佳 (2) 真岡中
14 5:17.15 佐藤 美月 (3) 宇都宮姿川中
15 5:21.21 小島 桜子 (3) 下野石橋中
16 5:32.40 遅沢 舞 (3) 那須塩原三島中
17 DNS 立川 千聖 (2) 栃木東陽中
18 DNS 西田 真花 (2) 那須塩原三島中

女子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.71 奥山 颯莉 (2) 那須塩原西那須野中
2 5:04.67 北村 妃奈 (2) 益子中
3 5:05.01 高橋 里緒 (3) 那須塩原日新中
4 5:05.54 石坂 彩羽 (2) 足利協和中
5 5:07.08 江口 真央 (3) 日光大沢中
6 5:10.89 本間 碧衣 (3) 小山桑中
7 5:13.50 坂本 七春 (2) さくら氏家中
8 5:14.37 片柳 沙弥 (3) 佐野赤見中
9 5:15.53 飯野 奈波 (3) 宇都宮横川中
10 5:16.45 地島 美颯 (2) 鹿沼東中
11 5:16.48 豊田 瑠沙 (2) さくら氏家中
12 5:18.12 沢井 望乃 (2) 佐野北中
13 5:18.33 鈴木 花歩 (3) 鹿沼東中
14 5:23.45 高橋 瑚白 (3) 佐野南中
15 5:25.46 上野 愛美 (2) 鹿沼東中
16 5:26.92 小貫 望結 (3) 日光今市中
17 5:28.15 安藤 実衣菜 (3) 高根沢阿久津中
18 DNS 安藤 夏凛 (3) 那須塩原三島中

女子共通 1500m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 4:37.19 渡辺 凛花 (3) 那須塩原厚崎中
2 4:37.41 横倉 紹 (2) 足利二中
3 4:40.59 佐藤 あいり (2) 大田原中
4 4:42.17 吉田 芹梨 (2) 那須塩原三島中
5 4:44.68 太田 瞳 (3) 小山桑中
6 4:45.36 斎藤 彩里紗 (3) 那須塩原三島中
7 4:47.08 本多 梨沙 (3) 宇都宮姿川中
8 4:49.81 宮下 麗美 (1) 芳賀中

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 津久井 華 (3) 佐野赤見中
2 15.38 佐藤 友佳 (3) 栃木南中
3 15.40 野田 楓 (3) 真岡中
4 15.98 朝日 凛 (1) 日光大沢中
5 17.17 大貫 穂花 (3) 真岡東中
6 17.35 岩本 彩 (3) 壬生南犬飼中
7 18.07 塩越 寿莉 (2) 足利・足利西中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 瀬川 琴音 (3) さくら氏家中
2 15.49 鷹箸 紗英 (2) 日光今市中
3 16.22 加藤 秋桜 (3) 宇都宮姿川中
4 16.60 浅子 美悠 (3) 佐野北中
5 16.85 片倉 奈々子 (2) 鹿沼東中
6 17.51 森 咲月 (3) 鹿沼西中

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 中里 百葉 (2) 佐野田沼東中
2 15.85 青木 那々楓 (2) 足利二中
3 16.25 高根沢 瑚花 (3) 那須塩原厚崎中
4 17.63 柳原 実音 (3) 鹿沼東中
5 18.20 金子 樹 (2) 那須塩原日新中
6 18.29 柄木田 菜々美 (2) さくら氏家中
7 DNS 田崎 香穂 (3) さくら氏家中

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 小池 光玖 (3) 宇都宮陽南中
2 15.62 福田 奈々 (3) 日光今市中
3 15.85 大山 ミチル (3) 那須塩原西那須野中
4 16.01 黒沢 芽依 (3) 小山間々田中
5 17.15 中川 未沙稀 (3) 小山二中
6 18.22 石川 桜音 (3) 高根沢阿久津中
7 DNS 御嶽 佑菜 (3) 真岡中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 中里 百葉 (2) 佐野田沼東中
2 14.83 津久井 華 (3) 佐野赤見中
3 15.06 小池 光玖 (3) 宇都宮陽南中
4 15.24 佐藤 友佳 (3) 栃木南中
5 15.31 野田 楓 (3) 真岡中
6 15.52 鷹箸 紗英 (2) 日光今市中
7 15.57 福田 奈々 (3) 日光今市中
8 15.59 瀬川 琴音 (3) さくら氏家中

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.26 那須塩原西那須野中 那須塩原西那須野中
2 50.54 那須塩原三島中 那須塩原三島中
3 51.12 宇都宮陽南中 宇都宮陽南中
4 53.18 小山大谷中 小山大谷中
5 53.24 宇都宮横川中 宇都宮横川中
6 54.21 佐野南中 佐野南中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.58 日光今市中 日光今市中
2 51.04 栃木南中 栃木南中
3 52.33 宇都宮姿川中 宇都宮姿川中
4 52.89 小山中 小山中
5 53.20 宇都宮一条中 宇都宮一条中
6 54.96 足利協和中 足利協和中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.17 小山桑中 小山桑中
2 51.21 真岡中村中 真岡中村中
3 52.14 下野石橋中 下野石橋中
4 52.91 佐野北中 佐野北中
5 53.13 那須塩原日新中 那須塩原日新中
6 54.55 大田原中 大田原中
7 54.68 足利山辺中 足利山辺中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.81 高根沢阿久津中 高根沢阿久津中
2 51.01 さくら氏家中 さくら氏家中
3 51.05 栃木西中 栃木西中
4 51.76 矢板中 矢板中
5 52.35 鹿沼北犬飼中 鹿沼北犬飼中
6 53.78 佐野田沼西中 佐野田沼西中
7 59.10 足利坂西中 足利坂西中

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.24 真岡中 真岡中
2 50.97 鹿沼東中 鹿沼東中
3 52.68 小山間々田中 小山間々田中
4 52.72 上三川中 上三川中
5 53.19 宇都宮雀宮中 宇都宮雀宮中
6 53.37 日光大沢中 日光大沢中
DQ 馬頭中 馬頭中

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.53 高根沢阿久津中 高根沢阿久津中
2 49.83 那須塩原西那須野中 那須塩原西那須野中
3 50.02 小山桑中 小山桑中
4 50.21 那須塩原三島中 那須塩原三島中
5 50.56 日光今市中 日光今市中
6 50.97 さくら氏家中 さくら氏家中
7 51.00 鹿沼東中 鹿沼東中
8 54.37 真岡中 真岡中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.60 加藤 海咲 (3) 那須塩原西那須野中
2 1.57 田口 真悠 (3) 宇都宮姿川中
3 1.51 唐沢 里菜 (3) 宇都宮若松原中
4 1.51 桂 貴美子 (3) 足利二中
5 1.51 鈴木 瑠那 (2) 宇都宮若松原中
5 1.51 榎本 桃 (2) 野木中
7 1.43 海老沼 佑奈 (2) 栃木南中
7 1.43 田中 琉唯 (2) さくら氏家中
7 1.43 早川 菜睦 (3) 佐野赤見中
10 1.43 今宮 明宝 (3) 真岡西中
11 1.43 大野 優希 (3) 鹿沼東中
12 1.43 板垣 穂乃花 (3) 真岡西中
13 1.43 越路 遥菜 (3) 那須塩原厚崎中
13 1.43 海老沢 愛莉 (2) 市貝中
15 1.38 蓬田 梨桜音 (3) 宇都宮姿川中
15 1.38 高久 愛未 (3) 真岡中村中
15 1.38 加藤 菫花 (3) 宇都宮姿川中
15 1.38 藤巻 優来 (3) 那須塩原西那須野中
19 1.38 小林 朱珠美 (2) 宇都宮一条中
20 1.38 鈴木 奏音 (3) 栃木大平南中
NM 朝日 凛 (1) 日光大沢中
NM 高橋 怜那 (2) さくら氏家中
NM 菅野 心桃 (2) 矢板中
NM 田中 みちえ (3) 足利山辺中
NM 福地 岬 (2) 佐野高附中
NM 越路 結菜 (2) 那須塩原厚崎中
NM 金子 陽南 (2) 鹿沼東中
NM 小堀 彩音 (3) 高根沢阿久津中
NM 神立 千星 (3) 矢板泉中
NM 岩崎 葉音 (2) 野木中
NM 新井 美羽 (2) 佐野南中
NM 島袋 優美 (2) 真岡西中
NM 佐藤 優奈 (2) 鹿沼北中
NM 丸山 楓佳 (2) 小山三中
NM 熊倉 千夏 (2) 佐野高附中
NM 河本 芽依 (2) 宇都宮旭中

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.83 +0.4 関谷 亜夢 (1) 日光大沢中
2 4.81 -1.0 小川 彩 (1) 真岡中村中
3 4.70 +0.0 益子 綾菜 (1) 那須・東那須野中
4 4.43 +1.3 後藤 結香 (1) 小山桑中
5 4.35 +0.0 墨谷 瑞希 (1) 宇都宮一条中
6 4.34 +0.3 倉上 莉里花 (1) 鹿沼東中
7 4.24 +1.4 斎須 愛菜 (1) 大田原中
8 4.15 -0.2 武藤 華夢 (1) 高根沢阿久津中
9 4.14 +0.2 刀祢田 藍 (1) 益子中
10 4.13 +0.1 羽田 結愛 (1) 足利・毛野中
11 4.09 -0.1 杉本 美彩妃 (1) 小山間々田中
12 4.08 +1.4 稲葉 咲乃 (1) 栃木西中
13 4.07 +1.7 早川 瑠愛 (1) 足利山辺中
14 4.05 +0.9 黒子 夏穂 (1) 真岡東中
15 4.01 +0.7 中村 真衣佳 (1) 佐野北中
16 3.96 +0.1 青木 藍花 (1) 佐野高附中
17 3.93 +0.2 佐藤 由梨 (1) 鹿沼東中
18 3.87 +1.1 中道 真里菜 (1) 上三川中
19 3.85 +0.9 阿久津 心和 (1) 鹿沼東中
20 3.81 +1.3 熊井 優 (1) 日光・落合中
21 3.79 +1.5 手島 こゆき (1) 足利山辺中
22 3.75 +1.2 福田 侑加 (1) 矢板中
23 3.55 +0.1 古宇田 朱音 (1) さくら氏家中
DNS 森内 来未 (1) 佐野城東中

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5.06 +0.0 福田 蒼依 (2) 矢板中
2 5.00 +0.0 桑田 愛佳理 (3) 那須塩原西那須野中
3 4.78 -0.2 井上 すず (3) 鹿沼東中
4 4.74 +1.0 瀬川 琴音 (3) さくら氏家中
5 4.70 +0.0 大野 ひなた (2) 鹿沼東中
6 4.65 +0.0 阿部 百花 (2) 佐野北中
7 4.64 -0.4 渡辺 鈴葉 (3) 宇都宮陽南中
8 4.53 +0.0 蓬田 梨世蘭 (2) 宇都宮姿川中
9 4.51 -0.1 藤原 心環 (3) 真岡中村中
10 4.50 +0.0 星野 萌美 (3) 足利・足利西中
11 4.44 -0.4 阿久津 里羽 (2) 日光今市中
12 4.40 +0.2 青柳 沙良 (2) 佐野北中
13 4.39 -0.1 山崎 理紗子 (3) 佐野高附中
14 4.33 -0.5 天野 日菜子 (3) 宇都宮姿川中
15 4.25 -0.5 小野川 衣舞 (2) 宇都宮陽南中
16 4.21 +0.0 高山 みちる (3) 鹿沼北中
17 4.19 +0.0 兼田 結理香 (3) さくら氏家中
18 4.14 +0.0 鈴木 日菜子 (3) 大田原中
DNS 大久保 冴華 (3) 南那須中

女子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5.16 +0.0 野田 楓 (3) 真岡中
2 5.02 +0.0 倉上 世蘭 (3) 鹿沼東中
3 4.75 +0.3 人見 梓 (3) 那須塩原西那須野中
4 4.75 -0.6 伊沢 伽奈 (3) 小山三中
5 4.66 +0.0 高根沢 瑚花 (3) 那須塩原厚崎中
6 4.65 +0.2 藤間 理沙 (3) 小山城南中
7 4.64 +0.0 小林 渚沙 (2) 宇都宮姿川中
8 4.61 +0.0 福田 蒼衣 (2) 宇河・作新中
9 4.58 -0.2 黒須 珠晴 (2) 小山中
10 4.57 -0.7 沢浦 希咲 (2) 宇都宮雀宮中
11 4.55 -0.2 岩上 樹 (3) 佐野田沼西中
12 4.54 -0.1 大森 冴彩 (2) 那須塩原三島中
13 4.53 -0.6 小川 凛夢 (2) 那須塩原西那須野中
14 4.51 +0.0 桜井 祐 (3) 芳賀・久下田中
15 4.44 +0.0 黒尾 ののか (2) さくら氏家中
16 4.35 +0.0 八重樫 燈 (2) 小山三中
17 4.31 -0.3 丸山 千春 (3) 足利山辺中
18 4.28 -0.3 小林 憂南 (2) 鹿沼北中
19 4.07 +0.0 坂田 心寧 (3) 足利山辺中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.29 -0.9 野田 楓 (3) 真岡中
2 5.28 -0.5 倉上 世蘭 (3) 鹿沼東中
3 5.26 -0.7 桑田 愛佳理 (3) 那須塩原西那須野中
4 4.90 +0.0 井上 すず (3) 鹿沼東中
5 4.88 +0.0 人見 梓 (3) 那須塩原西那須野中
6 4.87 +0.0 高根沢 瑚花 (3) 那須塩原厚崎中
7 4.79 +0.0 阿部 百花 (2) 佐野北中
8 4.78 -0.8 大野 ひなた (2) 鹿沼東中
9 4.74 +0.0 藤間 理沙 (3) 小山城南中
10 4.72 -0.3 瀬川 琴音 (3) さくら氏家中
11 4.70 -0.2 伊沢 伽奈 (3) 小山三中
12 4.67 +0.5 福田 蒼依 (2) 矢板中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.39 吉成 美羽 (3) 鹿沼東中
2 11.11 斎藤 観月 (3) 小山城南中
3 10.60 菅井 亜美 (3) 那須塩原日新中
4 10.58 小暮 美澪 (2) 鹿沼東中
5 10.35 石川 愛弥 (3) 市貝中
6 9.98 増山 侑希 (3) 日光大沢中
7 9.93 近藤 衣里唯 (3) 佐野城東中
8 9.64 中沢 佳希 (3) 宇都宮旭中
9 9.60 寺島 葵 (2) 宇都宮一条中
10 9.42 桑原 あみか (2) 宇都宮旭中
11 8.96 金井 流天 (3) 佐野赤見中
12 8.74 阿久津 咲妃 (3) 宇都宮一条中
13 8.54 稲葉 美有 (3) 宇都宮雀宮中
14 8.03 チトコ セラ (3) 高根沢阿久津中
15 7.43 柴崎 愛 (3) 佐野城東中
16 7.25 平谷 美空 (3) 足利山辺中
17 6.86 桜井 彩乃 (3) 足利坂西中
DNS 白倉 瑠菜 (2) 那須・黒羽中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.20 塩浜 咲空 (2) 宇都宮若松原中
2 10.66 荒川 心優 (3) 宇都宮若松原中
3 10.23 大野 明日美 (2) 宇都宮若松原中
4 10.17 橋本 萌花 (3) 小山二中
5 10.17 若松 美澪 (2) 鹿沼東中
6 10.06 伊沢 七星 (2) 鹿沼北中
7 9.96 松本 菜津稀 (3) 宇都宮一条中
8 9.87 柳井 すみれ (2) 那須塩原三島中
9 9.85 横山 音彩 (3) 小山二中
10 9.40 梶原 麻未 (2) 日光今市中
11 9.29 野沢 侑主 (3) 上三川明治中
12 8.18 大山 実夢 (2) 真岡西中
13 7.93 篠崎 由奈 (3) 宇都宮陽東中
14 7.72 大山 莉奈 (2) 矢板泉中
15 6.85 中村 章乃 (3) 足利坂西中
DNS 斎藤 理音 (3) さくら氏家中
DNS 深沢 媛心 (3) 市貝中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.58 吉成 美羽 (3) 鹿沼東中
2 13.40 塩浜 咲空 (2) 宇都宮若松原中
3 11.80 斎藤 観月 (3) 小山城南中
4 11.69 大野 明日美 (2) 宇都宮若松原中
5 11.29 荒川 心優 (3) 宇都宮若松原中
6 11.07 小暮 美澪 (2) 鹿沼東中
7 10.96 菅井 亜美 (3) 那須塩原日新中
8 10.60 伊沢 七星 (2) 鹿沼北中
9 9.86 石川 愛弥 (3) 市貝中
10 9.71 橋本 萌花 (3) 小山二中
11 9.68 増山 侑希 (3) 日光大沢中
12 9.67 若松 美澪 (2) 鹿沼東中

女子共通 四種100mH(0.762m)

女子共通 四種100mH(0.762m)1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 田口 真悠 (3) 宇都宮姿川中
2 14.94 田崎 香穂 (3) さくら氏家中
3 15.77 桂 貴美子 (3) 足利二中
4 16.21 町田 珠実 (2) 日光今市中
5 16.31 黒沢 芽依 (3) 小山間々田中

女子共通 四種100mH(0.762m)2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 青木 那々楓 (2) 足利二中
2 16.41 加藤 秋桜 (3) 宇都宮姿川中
3 16.42 松本 菜津稀 (3) 宇都宮一条中
4 16.89 佐藤 杏実 (2) 宇都宮清原中
5 17.47 唐沢 里菜 (3) 宇都宮若松原中
6 17.52 古内 心陽 (2) 宇都宮若松原中

女子共通 四種100mH(0.762m)3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 永田 楓果 (3) 那須塩原西那須野中
2 17.30 橋本 磨凛 (2) 下野国分寺中
3 17.51 山岸 芽依 (3) 宇都宮旭中
4 18.15 豊田 葵 (3) 宇都宮横川中
5 18.32 加藤 菫花 (3) 宇都宮姿川中
6 18.43 鈴木 瑠那 (2) 宇都宮若松原中

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳

順位 記録 選手 所属
1 1.55 田口 真悠 (3) 宇都宮姿川中
2 1.52 田崎 香穂 (3) さくら氏家中
3 1.49 桂 貴美子 (3) 足利二中
4 1.43 鈴木 瑠那 (2) 宇都宮若松原中
5 1.40 唐沢 里菜 (3) 宇都宮若松原中
6 1.40 加藤 菫花 (3) 宇都宮姿川中
7 1.40 青木 那々楓 (2) 足利二中
8 1.35 加藤 秋桜 (3) 宇都宮姿川中
9 1.35 町田 珠実 (2) 日光今市中
10 1.35 永田 楓果 (3) 那須塩原西那須野中
11 1.30 山岸 芽依 (3) 宇都宮旭中
12 1.30 橋本 磨凛 (2) 下野国分寺中
13 1.30 黒沢 芽依 (3) 小山間々田中
14 1.25 豊田 葵 (3) 宇都宮横川中
15 1.20 佐藤 杏実 (2) 宇都宮清原中
15 1.20 古内 心陽 (2) 宇都宮若松原中
NM 松本 菜津稀 (3) 宇都宮一条中

女子共通 四種砲丸投(2.721kg)

女子共通 四種砲丸投(2.721kg)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 桂 貴美子 (3) 足利二中
2 10.42 松本 菜津稀 (3) 宇都宮一条中
3 9.70 田口 真悠 (3) 宇都宮姿川中
4 9.54 青木 那々楓 (2) 足利二中
5 9.21 山岸 芽依 (3) 宇都宮旭中
6 9.20 田崎 香穂 (3) さくら氏家中
7 9.18 佐藤 杏実 (2) 宇都宮清原中
8 9.05 古内 心陽 (2) 宇都宮若松原中
9 9.02 唐沢 里菜 (3) 宇都宮若松原中
10 8.31 鈴木 瑠那 (2) 宇都宮若松原中
11 7.87 黒沢 芽依 (3) 小山間々田中
12 7.77 豊田 葵 (3) 宇都宮横川中
13 7.73 加藤 菫花 (3) 宇都宮姿川中
14 7.45 町田 珠実 (2) 日光今市中
15 7.24 加藤 秋桜 (3) 宇都宮姿川中
16 6.84 橋本 磨凛 (2) 下野国分寺中
17 5.60 永田 楓果 (3) 那須塩原西那須野中

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.47 橋本 磨凛 (2) 下野国分寺中
2 28.57 永田 楓果 (3) 那須塩原西那須野中
3 28.59 松本 菜津稀 (3) 宇都宮一条中
4 29.93 古内 心陽 (2) 宇都宮若松原中
5 30.75 豊田 葵 (3) 宇都宮横川中

女子共通 四種200m2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.85 黒沢 芽依 (3) 小山間々田中
2 28.74 加藤 菫花 (3) 宇都宮姿川中
3 28.82 加藤 秋桜 (3) 宇都宮姿川中
4 28.94 佐藤 杏実 (2) 宇都宮清原中
5 29.36 山岸 芽依 (3) 宇都宮旭中
6 30.49 鈴木 瑠那 (2) 宇都宮若松原中

女子共通 四種200m3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.91 田崎 香穂 (3) さくら氏家中
2 27.82 田口 真悠 (3) 宇都宮姿川中
3 28.19 町田 珠実 (2) 日光今市中
4 28.33 桂 貴美子 (3) 足利二中
5 29.57 唐沢 里菜 (3) 宇都宮若松原中
6 29.92 青木 那々楓 (2) 足利二中

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2691 田口 真悠 (3) 宇都宮姿川中
2 2690 田崎 香穂 (3) さくら氏家中
3 2591 桂 貴美子 (3) 足利二中
4 2226 青木 那々楓 (2) 足利二中
5 2129 町田 珠実 (2) 日光今市中
6 2120 黒沢 芽依 (3) 小山間々田中
7 2043 加藤 秋桜 (3) 宇都宮姿川中
8 2034 唐沢 里菜 (3) 宇都宮若松原中
9 1956 佐藤 杏実 (2) 宇都宮清原中
10 1955 山岸 芽依 (3) 宇都宮旭中
11 1924 加藤 菫花 (3) 宇都宮姿川中
12 1909 永田 楓果 (3) 那須塩原西那須野中
13 1891 橋本 磨凛 (2) 下野国分寺中
14 1856 鈴木 瑠那 (2) 宇都宮若松原中
15 1806 松本 菜津稀 (3) 宇都宮一条中
16 1805 古内 心陽 (2) 宇都宮若松原中
17 1648 豊田 葵 (3) 宇都宮横川中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン