栃木県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 栃木県大会
第46回 全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2019年7月06日~07日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 栃木県大会 が2019年7月06日 (土) ~ 07日 (日) の2日間、佐野市運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、栃木県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 栃木県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.25糸数 昌穂 (1)大田原
212.42長井 高明 (1)那須塩原三島
312.68岡 悠真 (1)那珂川馬頭
412.85藤田 駿 (1)矢板
512.88亀田 桜介 (1)鹿沼東
613.08石見 だいや (1)真岡中村
713.74石川 英輝 (1)鹿沼北

男子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.37上野 航瑠 (1)国学院栃木
212.56川又 大知 (1)市貝
312.59島野 塁 (1)下野石橋
412.78ブルガ・レアンドロ (1)佐野城東
513.05高橋 翔唯 (1)葛生
613.39斎藤 定吾 (1)日光今市
713.43新井 颯斗 (1)佐野南
813.59岡村 泰知 (1)足利協和

男子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.17金子 怜央 (1)那須塩原厚崎
212.69猪又 司 (1)さくら氏家
312.77大関 天晴 (1)河内
413.06神永 昂季 (1)宇都宮若松原
513.06田中 暖人 (1)鹿沼北押原
613.09千葉 駿也 (1)落合
713.29市村 太一 (1)矢板
813.94石川 大雅 (1)足利坂西

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝

順位記録選手所属
112.11金子 怜央 (1)那須塩原厚崎
212.25上野 航瑠 (1)国学院栃木
312.25糸数 昌穂 (1)大田原
412.41長井 高明 (1)那須塩原三島
512.51島野 塁 (1)下野石橋
612.55川又 大知 (1)市貝
712.55猪又 司 (1)さくら氏家
812.71岡 悠真 (1)那珂川馬頭

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.64中谷 郁斗 (2)栃木西
211.67郡司 快晴 (2)那須塩原西那須野
311.72森 翔平 (2)小山城南
412.09富永 啓斗 (2)大田原
512.25池野 光陽 (2)小山城南
612.56菊地 涼介 (2)市貝

男子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.60川和 優也 (2)さくら氏家
211.65高橋 虎ノ介 (2)大沢
312.04須藤 涼佑 (2)佐野南
412.82松島 湊 (2)足利坂西
DNS吉田 蕗生 (2)鹿沼粟野
DNS石井 遥 (2)高根沢阿久津

男子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.92森山 結斗 (2)矢板
211.96伊沢 翔 (2)真岡中村
312.25久保 勝 (2)宇都宮陽西
412.42佐々木幌太 (2)佐野田沼西
512.42近沢力 (2)佐野田沼西
612.97鈴木 雄斗 (2)鹿沼北

男子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.67斎藤 寛樹 (2)日光今市
212.03原田 一輝 (2)宇都宮大附
312.07庄司 大海 (2)大沢
412.10高嶋 漱太 (2)小山城南
512.13大橋 陽斗 (2)宇都宮大附
612.19広瀬 虎士郎 (2)佐野赤見
712.64青柳 斎来 (2)山前

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝

順位記録選手所属
111.55斎藤 寛樹 (2)日光今市
211.63川和 優也 (2)さくら氏家
311.66森山 結斗 (2)矢板
411.67郡司 快晴 (2)那須塩原西那須野
511.71高橋 虎ノ介 (2)大沢
611.78伊沢 翔 (2)真岡中村
711.88森 翔平 (2)小山城南
812.58中谷 郁斗 (2)栃木西

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.44毛塚 耀 (3)栃木東陽
211.48星 竜磨 (3)さくら氏家
311.66石川 桂一 (3)真岡中村
411.88中村 慎之介 (3)宇都宮姿川
512.31岡田 優太 (3)足利協和
DNS清水 遼太郎 (3)小山
DNS鶴見 凛功斗 (3)那須塩原黒磯北

男子3年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.33木村 駆 (3)那須
211.47須藤 史結 (3)佐野南
311.72山本 莉久 (3)日光今市
411.78癸生川 侑晟 (3)宇都宮大附
511.87宇梶 拓真 (3)佐野北
DNS大久保 誠哉 (3)足利西
DNS飯嶋 那王 (3)鹿沼東

男子3年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.30小野 悠人 (3)佐野高附
211.48増野 力叶 (3)宇都宮陽東
311.51安済 大起 (3)さくら氏家
411.72斎藤 星音斗 (3)日光今市
511.85川上 大翔 (3)佐野田沼東
611.97木村 怜嗣 (3)鹿沼東
712.18市村 大樹 (3)真岡東

男子3年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.30熊倉 直希 (3)佐野田沼西
211.46棚瀬 朝斗 (3)高根沢阿久津
311.67笈川 巧 (3)栃木西
411.79内田 友葉 (3)栃木西
511.79狐塚 晴叶 (3)宇都宮鬼怒
611.93桜井 叶翔 (3)那須塩原日新
712.00佐藤 莉央 (3)大沢

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝

順位記録選手所属
111.27熊倉 直希 (3)佐野田沼西
211.36木村 駆 (3)那須
311.41小野 悠人 (3)佐野高附
411.45毛塚 耀 (3)栃木東陽
511.47星 竜磨 (3)さくら氏家
611.49棚瀬 朝斗 (3)高根沢阿久津
711.56増野 力叶 (3)宇都宮陽東
811.56須藤 史結 (3)佐野南

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
123.42棚瀬 朝斗 (3)高根沢阿久津
223.59柳沢 悠太 (3)宇都宮豊郷
323.61笈川 巧 (3)栃木西
423.99岡村 空都 (3)佐野南
524.28関根 路世 (3)栃木南
625.06上村 渉太 (3)那須塩原西那須野
725.20富永 啓斗 (2)大田原

男子共通 200m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
123.69内田 友葉 (3)栃木西
223.74稲見 悠雅 (3)小山城南
323.91本田 優芽 (3)宇都宮陽東
424.50相馬 健人 (2)那須塩原厚崎
524.62斎藤 大豊 (2)那須塩原黒磯北
624.65伊藤 萌人 (3)宇都宮泉が丘
DNS須藤 史結 (3)佐野南

男子共通 200m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
123.21森山 結斗 (2)矢板
223.74癸生川 侑晟 (3)宇都宮大附
324.01西田 知生 (3)小山大谷
424.02佐藤 煌鷹 (2)那須塩原黒磯北
524.98大野 向大 (3)鹿沼北
625.09市村 大樹 (3)真岡東
DNS長谷川 慶伍 (3)那須塩原黒磯北
DNS阪口 銀雅 (3)佐野北

男子共通 200m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
122.93熊倉 直希 (3)佐野田沼西
223.49毛塚 耀 (3)栃木東陽
324.12井元 瑞穂 (3)下野国分寺
424.40大橋 陽斗 (2)宇都宮大附
524.44渡辺 伸吾 (2)佐野城東
624.51中村 慎之介 (3)宇都宮姿川
724.66佐藤 莉央 (3)大沢
825.57江泉 憲伸 (3)足利北

男子共通 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
123.39安済 大起 (3)さくら氏家
223.43石川 桂一 (3)真岡中村
323.97鶴見 凛功斗 (3)那須塩原黒磯北
424.24黒子 虎琉 (3)栃木西
524.24山本 莉久 (3)日光今市
624.44木村 怜嗣 (3)鹿沼東
725.11岡田 優太 (3)足利協和

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
122.64熊倉 直希 (3)佐野田沼西
223.20森山 結斗 (2)矢板
323.34石川 桂一 (3)真岡中村
423.37棚瀬 朝斗 (3)高根沢阿久津
523.39毛塚 耀 (3)栃木東陽
623.46安済 大起 (3)さくら氏家
723.60柳沢 悠太 (3)宇都宮豊郷
824.03内田 友葉 (3)栃木西

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.89榎 尚斗 (3)宇都宮陽東
253.25西田 知生 (3)小山大谷
353.37井元 瑞穂 (3)下野国分寺
453.61本田 優芽 (3)宇都宮陽東
554.30鈴木 大空 (3)真岡東
655.08高松 聡太 (3)上三川明治
755.25時庭 駿真 (2)那須塩原黒磯北
858.67武田 陸斗 (2)鹿沼粟野

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.41鈴木 諒士 (3)大田原
253.97柴田 泰誠 (3)下野石橋
354.19江田 圭汰 (3)下野国分寺
455.50中原 優輔 (3)宇都宮陽南
556.01川上 大翔 (3)佐野田沼東
657.34会森 稜 (3)高根沢阿久津
758.20東山 翔音 (3)宇都宮泉が丘
81:04.60戸塚 朝陽 (3)足利坂西

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.91関根 路世 (3)栃木南
254.25樋口 尊 (3)さくら氏家
355.98横尾 大成 (3)宇都宮陽南
456.52木村 勇翔 (3)足利北
557.12高桑 悠斗 (3)宇都宮宮の原
657.37堀中 陽大 (3)大田原
758.71小林 晏大 (3)鹿沼北
DNS菊地 暁斗 (3)高根沢阿久津

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.93岡村 空都 (3)佐野南
252.32上野 壮汰 (3)小山大谷
354.09阪口 銀雅 (3)佐野北
454.14横島 右玲思 (3)野木
556.24柳田 修 (3)上三川
656.83伊藤 萌人 (3)宇都宮泉が丘
759.45福田 龍斗 (3)日光今市
DNS竹井 愁哉 (3)那須塩原三島

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
151.53岡村 空都 (3)佐野南
252.43上野 壮汰 (3)小山大谷
352.50関根 路世 (3)栃木南
453.79鈴木 諒士 (3)大田原
553.93本田 優芽 (3)宇都宮陽東
654.27西田 知生 (3)小山大谷
754.61井元 瑞穂 (3)下野国分寺
DNS榎 尚斗 (3)宇都宮陽東

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.26山口 聡太 (3)足利二
21:59.35伊藤 尊晴 (3)小山大谷
32:02.79三森 悠真 (3)那須塩原西那須野
42:03.33西松 涼介 (3)下野国分寺
52:04.94斎藤 翔太 (3)さくら氏家
62:05.37大滝 涼 (3)日光今市
72:05.50泉 星地 (3)真岡東
82:06.29影山 正空 (3)栃木東陽
DNS上野 壮汰 (3)小山大谷

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:02.60浅井 悠斗 (3)高根沢阿久津
22:03.51藁萱 幸宗 (3)栃木西
32:04.42宇梶 慶太 (3)宇都宮横川
42:04.97松島 将吾 (3)佐野田沼東
52:06.10鈴木 諒士 (3)大田原
62:06.52長 哲平 (3)壬生南犬飼
72:06.60榎 尚斗 (3)宇都宮陽東
82:13.60河原 龍樹 (3)益子
92:18.07小島 大地 (3)宇都宮一条

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:07.80阿部 寿希也 (2)佐野城東
22:07.89生井 求 (3)佐野高附
32:08.46河又 翔空 (3)小山桑
42:08.97豊田 昇太朗 (3)市貝
52:10.21中根 隆之介 (3)大沢
62:13.04河野 元喜 (3)小山
72:17.69諏訪 真央 (3)塩谷
DNS国井 楓慎 (2)那須塩原日新
DNS木村 勇翔 (3)足利北

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:02.30山口 聡太 (3)足利二
22:02.99伊藤 尊晴 (3)小山大谷
32:03.18三森 悠真 (3)那須塩原西那須野
42:03.58浅井 悠斗 (3)高根沢阿久津
52:05.14藁萱 幸宗 (3)栃木西
62:05.94斎藤 翔太 (3)さくら氏家
72:12.43宇梶 慶太 (3)宇都宮横川
82:14.98西松 涼介 (3)下野国分寺

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:23.07大島 福 (1)那須塩原厚崎
24:25.08森尻 悠翔 (1)栃木東陽
34:25.24福井 煌 (1)那須塩原三島
44:25.30荒川 煌介 (1)那須塩原三島
54:28.97小倉 哲也 (1)真岡中村
64:29.97石川 湧史 (1)栃木大平南
74:37.14上田 大雅 (1)那須塩原三島
84:37.30小川 心徠 (1)さくら氏家
94:37.76新井 颯斗 (1)佐野南
104:38.69奈良 優生 (1)那須塩原西那須野
114:41.45蓮実 仁貴 (1)那須塩原日新
124:44.82岩上 貴徳 (1)足利西
134:45.58小野 塁 (1)足利北
144:46.41蓮実 瞭仁 (1)那須塩原日新
155:01.83鈴木 千尋 (1)市貝

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:47.17青柳 宗一郎 (1)大沢
24:49.16石川 大雅 (1)足利坂西
34:50.47青山 竜太朗 (1)さくら氏家
44:56.65大塚 幸希 (1)佐野北
54:58.74片山 雄斗 (1)塩谷
64:59.07斎藤 将人 (1)日光今市
75:01.05長谷川 鷲斗 (1)宇都宮横川
85:02.78立石 晟唯 (1)宇都宮旭
95:09.11落合 優斗 (1)栃木東陽
105:11.07松平 蓮 (1)佐野田沼西
115:12.16松本 溜凪 (1)宇都宮田原
125:29.17豊田 国越 (1)鹿沼北押原
DNS月井 奎心 (1)鹿沼東
DNS深沢 晴 (1)那珂川馬頭

 

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:04.25山口 彰太 (3)足利二
24:08.30早乙女 良真 (3)鹿沼東
34:08.94長岡 蓮人 (3)益子
44:09.29薄根 大河 (3)市貝
54:15.18伊藤 尊晴 (3)小山大谷
64:16.98河原 蒼 (3)烏山
74:17.86三森 悠真 (3)那須塩原西那須野
84:19.49奥沢 敦士 (3)小山三
94:19.55加藤 悠希 (3)宇都宮姿川
104:22.07渡辺 光毅 (3)宇都宮清原
114:22.99宮本 錬 (2)さくら氏家
124:23.14栗原 周平 (3)真岡
134:23.54山崎 一吹 (3)宇都宮若松原
144:27.64宇梶 慶太 (3)宇都宮横川
154:28.61浅井 悠斗 (3)高根沢阿久津
164:34.33山口 拓夢 (3)大沢
DNS山口 聡太 (3)足利二

男子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:20.00前田 真徳 (3)真岡東
24:20.16阿部 寿希也 (2)佐野城東
34:20.22福島 悠叶 (2)那須塩原三島
44:21.79竹内 酉行 (2)那須塩原三島
54:21.84阿久津 撞樹 (3)鹿沼東
64:22.32藁萱 幸宗 (3)栃木西
74:22.97国井 飛慎 (2)那須塩原日新
84:24.10岩城 考雲 (3)大田原
94:25.11五味渕結斗 (3)市貝
104:25.55高石 拓海 (3)高根沢阿久津
114:27.82井沢 北斗 (3)小山桑
124:28.80小林 圭吾 (2)市貝
134:33.03布施 陽基 (3)真岡西
144:33.22君島 慶俊 (3)那須塩原三島
154:39.99大滝 涼 (3)日光今市
164:41.05河原 龍樹 (3)益子
DNS益子 裕雅 (2)那須塩原三島

男子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:21.75駒場 真宏 (3)鹿沼東
24:22.55木村 蒼希 (3)下野石橋
34:24.44斎藤 翔太 (3)さくら氏家
44:24.53石井 達也 (3)下野国分寺
54:25.98藤田 翔大 (3)那須塩原三島
64:26.61沢田 聡太 (2)佐野城東
74:26.94長 哲平 (3)壬生南犬飼
84:27.31松本 一心 (3)鹿沼東
94:28.72小島 大地 (3)宇都宮一条
104:28.92亀山 翔成 (2)足利北
114:29.27兵藤 颯太 (3)佐野田沼東
124:30.65横山 慶太郎 (3)那須塩原黒磯北
134:38.28上野 泰知 (3)宇都宮陽東
144:43.92横田 銀牙 (3)市貝
154:49.98西松 涼介 (3)下野国分寺
164:58.57行平 向来 (3)栃木東陽

男子共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:26.07横山 成 (3)那須塩原西那須野
24:27.08海老原 悠生 (3)真岡物部
34:30.05馬場 アンジェロ光 (2)那須塩原三島
44:31.03福田 誉仁 (2)佐野南
54:31.59高野 航希 (2)小山三
64:31.69宮川 秀成 (2)宇都宮若松原
74:32.48手塚 大斗 (2)大沢
84:35.09鈴木 柊太 (3)市貝
94:35.17高松 滉成 (3)大田原
104:38.19河野 元喜 (3)小山
114:39.03大樹 優磨 (3)小山城南
124:40.12荒井 雅人 (3)佐野城東
134:42.23佐藤 新介 (3)高根沢阿久津
144:43.62田中 勇希 (3)宇都宮姿川
154:44.79吉村 太希 (3)宇都宮横川
164:46.53小野 隼 (3)市貝

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:49.68山口 彰太 (3)足利二
28:50.65薄根 大河 (3)市貝
38:53.11早乙女 良真 (3)鹿沼東
48:58.49山崎 一吹 (3)宇都宮若松原
58:59.08渡辺 光毅 (3)宇都宮清原
69:08.58長岡 蓮人 (3)益子
79:11.38河原 蒼 (3)烏山
89:14.52藤田 翔大 (3)那須塩原三島
99:16.45堀口 優人 (2)落合
109:19.88竹内 酉行 (2)那須塩原三島
119:20.64井沢 北斗 (3)小山桑
129:22.82五味渕結斗 (3)市貝
139:22.86岩城 考雲 (3)大田原
149:25.03国井 飛慎 (2)那須塩原日新
159:26.04木村 蒼希 (3)下野石橋
169:26.91石井 達也 (3)下野国分寺
179:27.35馬場 アンジェロ光 (2)那須塩原三島
189:28.14加藤 悠希 (3)宇都宮姿川
199:28.47福島 悠叶 (2)那須塩原三島
209:28.49君島 慶俊 (3)那須塩原三島
219:31.32栗原 周平 (3)真岡
229:31.77宮川 秀成 (2)宇都宮若松原
239:33.72沢田 聡太 (2)佐野城東
249:37.86前田 真徳 (3)真岡東
259:52.92国井 楓慎 (2)那須塩原日新
269:55.40手塚 大斗 (2)大沢
279:55.43松本 一心 (3)鹿沼東
289:59.62永島 遥介 (3)栃木東陽
2910:13.98田中 勇希 (3)宇都宮姿川
DNS益子 裕雅 (2)那須塩原三島

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:32.78高石 拓海 (3)高根沢阿久津
29:33.59渡辺 愛叶 (2)山前
39:33.64藤田 凰雅 (2)大田原
49:33.67横山 成 (3)那須塩原西那須野
59:35.12兵藤 圭悟 (2)佐野田沼東
69:36.47平山 陽翔 (2)那須中央
79:40.62横田 銀牙 (3)市貝
89:41.32照内 優允 (3)宇都宮大附
99:42.36小林 圭吾 (2)市貝
109:43.36亀山 翔成 (2)足利北
119:43.36奥沢 敦士 (3)小山三
129:44.91野沢 涼太 (3)鹿沼東
139:46.27川田 純 (3)小山
149:46.73渡辺 寛人 (3)日光今市
159:47.47宮本 錬 (2)さくら氏家
169:47.93豊田 昇太朗 (3)市貝
179:48.83海老原 智陽 (2)下野国分寺
189:49.41中村 峻輔 (3)宇都宮若松原
199:49.68駒場 真宏 (3)鹿沼東
209:49.78鈴木 柊太 (3)市貝
219:51.57三森 春樹 (2)那須塩原厚崎
229:56.17大田和 十吾 (3)真岡大内
2310:05.61高野 航希 (2)小山三
2410:14.03小野 隼 (3)市貝
2510:15.66佐藤 新介 (3)高根沢阿久津
2610:22.25吉村 太希 (3)宇都宮横川
2710:29.40荒井 雅人 (3)佐野城東
2810:34.85鈴木 那央 (2)さくら氏家
2910:55.23行平 向来 (3)栃木東陽
DNS平沢 潤燕 (2)那須

 

男子共通 110mYH(0.914m) 予選

男子共通 110mYH(0.914m) 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
115.55渡辺 伸吾 (2)佐野城東
215.83竹井 愁哉 (3)那須塩原三島
316.65川島 梗生 (3)宇都宮雀宮
416.93神山 羅羽 (3)大沢
517.34森谷 生 (2)那須塩原西那須野
617.72渡辺 友翔 (3)鹿沼北押原
DNS石井 遥 (2)高根沢阿久津

男子共通 110mYH(0.914m) 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
116.03小宮 一摩 (3)栃木西
216.56庄司 大海 (2)大沢
317.04白井 督基 (3)那須中央
417.14磯島 有椰人 (2)宇都宮清原
517.39佐々木 瞬 (3)小山城南
617.81梅本 尚弥 (3)下野石橋
DNS砂川 勇太 (3)宇都宮横川

男子共通 110mYH(0.914m) 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
116.39秋田 大翔 (3)宇都宮若松原
216.68芝田 正義 (3)宇都宮横川
316.86福田 勇翔 (3)大沢
417.15藤田 晴幹 (3)宇都宮大附
517.59中山 凛生 (3)那須中央
618.67管野 尊斗 (3)小山三
DNS郡司 快晴 (2)那須塩原西那須野

男子共通 110mYH(0.914m) 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
116.17川田 健斗 (2)宇都宮横川
216.37伊藤 聖空人 (3)宇都宮横川
316.46桜井 叶翔 (3)那須塩原日新
416.46金井 晃希 (3)鹿沼東
516.94伊藤 延幸 (3)栃木南
617.12桜井 大介 (3)真岡東
DQ星 竜磨 (3)さくら氏家
DNS高橋 孝太朗 (2)矢板

男子共通 110mYH(0.914m) 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
115.58鈴木 空 (3)宇都宮横川
216.04丸山 大善 (3)小山
316.44柳 尚弥 (3)宇都宮清原
416.55別府 大空 (3)那須塩原西那須野
516.92宮崎 知裕 (3)佐野西
616.99高橋 虎ノ介 (2)大沢
717.30笠井 愛珠 (3)大田原
820.43佐取 賢太郎 (2)佐野南

 

男子共通 110mYH(0.914m) 決勝

男子共通 110mYH(0.914m) 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
115.51渡辺 伸吾 (2)佐野城東
215.54鈴木 空 (3)宇都宮横川
315.69竹井 愁哉 (3)那須塩原三島
415.82秋田 大翔 (3)宇都宮若松原
515.88丸山 大善 (3)小山
615.97小宮 一摩 (3)栃木西
716.17川田 健斗 (2)宇都宮横川
DNS伊藤 聖空人 (3)宇都宮横川

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.17小山城南中小山城南
245.93佐野北中佐野北
346.16佐野田沼東中佐野田沼東
446.87下野国分寺中下野国分寺
547.08佐野高附中佐野高附
647.31真岡中村中真岡中村
748.08上三川中上三川

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.84栃木西中栃木西
245.31高根沢阿久津中高根沢阿久津
345.60佐野田沼西中佐野田沼西
446.06宇都宮宮の原中宇都宮宮の原
546.71宇都宮陽北中宇都宮陽北
647.04小山桑中小山桑
748.28足利坂西中足利坂西
DQ宇都宮姿川中宇都宮姿川

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.94宇都宮陽東中宇都宮陽東
245.46小山三中小山三
345.63佐野南中佐野南
446.57大田原中大田原
546.89栃木南中栃木南
647.04宇都宮鬼怒中宇都宮鬼怒
747.19下野石橋中下野石橋
DNS宇都宮泉が丘中宇都宮泉が丘

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.14さくら氏家中さくら氏家
244.97那須塩原黒磯北中那須塩原黒磯北
345.05那須塩原西那須野中那須塩原西那須野
445.82矢板中矢板
547.00小山大谷中小山大谷
647.02鹿沼北中鹿沼北
748.56足利協和中足利協和
DNS真岡東中真岡東

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.74宇都宮大附中宇都宮大附
244.87日光今市中日光今市
346.06大沢中大沢
446.14鹿沼東中鹿沼東
547.16那須塩原三島中那須塩原三島
648.13小山中小山
751.20足利西中足利西

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
144.32さくら氏家中さくら氏家
244.59宇都宮陽東中宇都宮陽東
344.68宇都宮大附中宇都宮大附
444.74日光今市中日光今市
544.75栃木西中栃木西
644.82小山城南中小山城南
745.29那須塩原黒磯北中那須塩原黒磯北
DQ那須塩原西那須野中那須塩原西那須野

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.85松田 永遠 (3)真岡東
21.82大前 結人 (3)宇都宮姿川
31.79阿久津 撞樹 (3)鹿沼東
41.79尾花 陸斗 (3)佐野南
41.79片柳 和輝 (3)栃木南
61.76福田 勇翔 (3)大沢
71.76関口 颯太 (3)栃木南
81.76笠井 愛珠 (3)大田原
91.76小川 悠希 (3)宇都宮陽南
101.71穴山 敦士 (3)大田原
111.71温井 貴也 (3)宇都宮田原
111.71遠藤 力斗 (3)鹿沼北
131.71松本 澪綺 (3)真岡中村
141.71鈴木 琉正 (3)宇都宮陽南
151.66山内 海龍 (3)矢板
161.66桜井 アノン (2)那須塩原黒磯北
171.66吉田 龍生 (3)矢板片岡
181.66阿久津 飛来 (3)日光今市
191.61桜井 陽仁 (3)鹿沼西
191.61管野 尊斗 (3)小山三
NM向原 昊祐 (2)佐野南
NM渡辺 雅博 (3)那須塩原三島
NM福田 健心 (3)高根沢阿久津
NM鈴木 颯太 (3)さくら氏家
NM鍵山 弘樹 (3)宇都宮陽南
NM高田 遥向 (2)佐野南

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.30大野 巧真 (3)那須塩原三島
23.30大倉 裕士 (3)那須塩原西那須野
32.80重立 亮介 (3)真岡東
32.80重立 悠介 (3)真岡東
52.80佐藤 真輝 (3)大田原
62.60君島 颯 (3)大田原
72.60手塚 悠 (3)那須塩原三島
82.60首藤 友也 (3)小山城南
92.40中村 真太郎 (2)小山城南

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.18 -1.0篠原 紀啓 (1)落合
25.17 +0.2秋山 幸輝 (1)茂木
35.14 -0.4岡村 泰知 (1)足利協和
45.07 +1.1吉里 礼 (1)宇都宮清原
55.06 +0.8亀田 桜介 (1)鹿沼東
64.99 +0.1石見 だいや (1)真岡中村
74.97 +1.1渋谷 勇次 (1)大田原
84.97 +0.8加藤 唯人 (1)鹿沼北
94.81 -0.1印南 圭汰 (1)さくら氏家
104.78 +0.9川田 由己 (1)栃木大平
114.74 +0.5植木 美冴輝 (1)作新学院
124.53 +0.3内田 瑠偉 (1)足利西
134.42 +1.8水口 凛太郎 (1)さくら氏家
144.38 +0.1大塚 亮人 (1)佐野城東
154.32 +0.1ブルガ・レアンドロ (1)佐野城東
164.30 -0.8鈴木 颯人 (1)那須中央
174.27 -1.6尾島 隆智 (1)宇都宮一条
184.13 +0.9溝口 蒼太 (1)大田原
194.11 +0.7荒川 将太郎 (1)栃木大平南
203.86 +0.3大嶋 修斗 (1)足利西
DNS川上 流誠 (1)佐野高附
DNS植木 駿 (1)さくら氏家
NM石原 杏優 (1)鹿沼東
DNS蓼沼 悠翔 (1)栃木西

 

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選

順位記録選手所属
16.60 -0.1村尾 陽平 (3)宇都宮大附
26.53 +0.6木村 駆 (3)那須
36.27 +0.9渡辺 桜太 (3)鹿沼北
46.15 +1.1飯嶋 那王 (3)鹿沼東
56.12 +0.2大山 慧人 (3)真岡
66.00 +0.3黒田起音 (3)作新学院
75.88 -0.4斎藤 雄大 (3)矢板片岡
85.81 +0.3仁田脇 勝太 (3)宇都宮陽北
95.79 -0.3成田 敬祐 (3)小山桑
105.69 -0.3藤倉 虎太郎 (3)小山三
115.64 +1.3小堀 佑光 (3)佐野高附
125.64 +0.5大山 圭亮 (3)さくら氏家
135.63 +0.3山中 信泰 (3)栃木西
145.62 +0.0宮崎 知裕 (3)佐野西
155.57 -1.0妹尾 鉄生 (2)宇都宮陽南
165.55 +0.8高橋 蓮 (3)鹿沼東
175.52 +0.3大島 瑠斗 (3)宇都宮一条
185.50 +1.6斎藤 大豊 (2)那須塩原黒磯北
195.48 +0.6大前 結人 (3)宇都宮姿川
205.47 +0.1川勾 涼平 (3)烏山
215.41 +3.5横山 正治 (3)野木
225.37 -0.3別府 大空 (3)那須塩原西那須野
235.36 +0.3滝口 凌馬 (3)佐野城東
245.24 +0.0小川 頼哉 (3)さくら氏家
255.20 +0.0亀井 陽生 (2)足利坂西
265.02 +1.7富田 統貴 (3)宇都宮雀宮
274.98 +1.0船越 虎太郎 (3)小山三
284.88 -1.2高梨 駿斗 (3)足利山辺
294.51 -0.9千葉 未来 (3)宇都宮泉が丘
304.04 +0.3鶴見 広翔 (3)佐野北
NM石川 京史 (2)日光今市
DNS大久保 誠哉 (3)足利西
DNS清水 遼太郎 (3)小山
DNS石川 蒼 (3)鹿沼西

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16.37 +1.2大山 圭亮 (3)さくら氏家
26.36 +1.4木村 駆 (3)那須
36.33 +0.5飯嶋 那王 (3)鹿沼東
46.33 +0.6村尾 陽平 (3)宇都宮大附
56.23 -0.8渡辺 桜太 (3)鹿沼北
65.98 +1.2仁田脇 勝太 (3)宇都宮陽北
75.97 +1.6斎藤 雄大 (3)矢板片岡
85.94 +0.3成田 敬祐 (3)小山桑
95.77 +1.0黒田起音 (3)作新学院
105.74 +1.3藤倉 虎太郎 (3)小山三
115.72 +0.4大山 慧人 (3)真岡
NM小堀 佑光 (3)佐野高附

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選

順位記録選手所属
112.10市川 緋輝 (3)宇都宮清原
211.84中里 拓翔 (3)小山大谷
311.72永沢 良太 (3)佐野北
411.70沼尾 空 (3)宇都宮一条
511.34早乙女 大海 (3)小山二
611.29井上 元輝 (2)宇都宮若松原
710.97猪瀬 優樹 (3)美田
810.94岡田 隼人 (3)小山桑
910.84類家 崇佳 (3)小山大谷
1010.82秋山 慎也 (3)佐野城東
1110.70大野 一真 (3)宇都宮陽南
1210.45霜鳥 隼 (3)鹿沼北
1310.30吉原 航太郎 (3)鹿沼北
1410.29山口 葉平 (3)小山城南
1510.21今成 大地 (3)宇都宮横川
1610.10田中 ドンデイ (3)真岡
1710.07佐藤 皇矢 (3)高根沢阿久津
1810.01猪瀬 琉斗 (2)宇都宮清原
199.96日向野 凌羽 (3)小山
209.73石川 景惟 (3)小山二
219.53沢田 昂希 (3)足利協和
229.53佐藤 煌鷹 (2)那須塩原黒磯北
239.49安保 大陸 (3)鹿沼北
249.47村上 竜也 (3)宇都宮清原
259.44深沢 凌 (2)那須塩原黒磯北
269.42手塚 桜輝 (3)
279.35大川 朝暉 (3)足利協和
289.16本沢 裕太 (3)那須塩原三島
299.13鈴木 涼太 (3)
309.09植竹 康盛 (3)足利協和
318.65新井 正樹 (3)鹿沼北押原
327.10須藤 壮琉 (2)佐野南

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113.01市川 緋輝 (3)宇都宮清原
212.49沼尾 空 (3)宇都宮一条
312.35中里 拓翔 (3)小山大谷
411.52永沢 良太 (3)佐野北
511.18早乙女 大海 (3)小山二
611.14類家 崇佳 (3)小山大谷
711.12井上 元輝 (2)宇都宮若松原
810.95秋山 慎也 (3)佐野城東
910.72岡田 隼人 (3)小山桑
1010.63大野 一真 (3)宇都宮陽南
1110.51霜鳥 隼 (3)鹿沼北
1210.24猪瀬 優樹 (3)美田

 

男子共通 四種110mYH(0.914m)

男子共通 四種110mYH(0.914m) 1組(-0.4)

順位記録選手所属
15.85鈴木 空 (3)宇都宮横川
15.87鍵山 弘樹 (3)宇都宮陽南
16.35川田 健斗 (2)宇都宮横川
16.46柳 尚弥 (3)宇都宮清原
16.47芝田 正義 (3)宇都宮横川
17.19吉原 航太郎 (3)鹿沼北
17.93砂川 颯太 (3)宇都宮横川
18.86高梨 優斗 (3)小山大谷

男子共通 四種110mYH(0.914m) 2組(-0.8)

順位記録選手所属
16.33伊藤 聖空人 (3)宇都宮横川
16.63砂川 勇太 (3)宇都宮横川
17.04磯島 有椰人 (2)宇都宮清原
18.81井上 元輝 (2)宇都宮若松原
19.70渡辺 天翔 (3)
20.55今井 天翔 (3)佐野南
DNS雨宮 涼太 (3)宇都宮横川

男子共通 四種砲丸投(4.000kg)

男子共通 四種砲丸投(4.000kg)

順位記録選手所属
112.57鈴木 空 (3)宇都宮横川
212.22井上 元輝 (2)宇都宮若松原
311.91柳 尚弥 (3)宇都宮清原
411.65伊藤 聖空人 (3)宇都宮横川
511.40砂川 勇太 (3)宇都宮横川
611.20鍵山 弘樹 (3)宇都宮陽南
711.19吉原 航太郎 (3)鹿沼北
810.47芝田 正義 (3)宇都宮横川
910.04川田 健斗 (2)宇都宮横川
109.73渡辺 天翔 (3)
119.26高梨 優斗 (3)小山大谷
129.19磯島 有椰人 (2)宇都宮清原
139.02砂川 颯太 (3)宇都宮横川
147.00今井 天翔 (3)佐野南
DNS雨宮 涼太 (3)宇都宮横川

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳

順位記録選手所属
11.76鍵山 弘樹 (3)宇都宮陽南
21.70鈴木 空 (3)宇都宮横川
31.70伊藤 聖空人 (3)宇都宮横川
41.60川田 健斗 (2)宇都宮横川
41.60砂川 勇太 (3)宇都宮横川
61.60柳 尚弥 (3)宇都宮清原
71.50渡辺 天翔 (3)
81.50井上 元輝 (2)宇都宮若松原
81.50高梨 優斗 (3)小山大谷
101.45芝田 正義 (3)宇都宮横川
111.45砂川 颯太 (3)宇都宮横川
111.45磯島 有椰人 (2)宇都宮清原
NM今井 天翔 (3)佐野南
NM吉原 航太郎 (3)鹿沼北
DNS雨宮 涼太 (3)宇都宮横川

 

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位記録選手所属
57.53今井 天翔 (3)佐野南
58.13高梨 優斗 (3)小山大谷
58.19井上 元輝 (2)宇都宮若松原
1:00.13磯島 有椰人 (2)宇都宮清原
1:00.71渡辺 天翔 (3)
1:01.30砂川 颯太 (3)宇都宮横川
DNS吉原 航太郎 (3)鹿沼北

男子共通 四種400m 2組

順位記録選手所属
54.88鈴木 空 (3)宇都宮横川
55.84鍵山 弘樹 (3)宇都宮陽南
56.27芝田 正義 (3)宇都宮横川
56.64柳 尚弥 (3)宇都宮清原
56.70砂川 勇太 (3)宇都宮横川
57.04伊藤 聖空人 (3)宇都宮横川
1:00.99川田 健斗 (2)宇都宮横川

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12539鈴木 空 (3)宇都宮横川
22463鍵山 弘樹 (3)宇都宮陽南
32344伊藤 聖空人 (3)宇都宮横川
42282柳 尚弥 (3)宇都宮清原
52229砂川 勇太 (3)宇都宮横川
62096芝田 正義 (3)宇都宮横川
72026川田 健斗 (2)宇都宮横川
81935井上 元輝 (2)宇都宮若松原
91818磯島 有椰人 (2)宇都宮清原
101754高梨 優斗 (3)小山大谷
111680砂川 颯太 (3)宇都宮横川
121620渡辺 天翔 (3)
131115今井 天翔 (3)佐野南
DNS吉原 航太郎 (3)鹿沼北
DNS雨宮 涼太 (3)宇都宮横川

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.25山川 菜々子 (1)鹿沼北
213.38真見 桜奈 (1)那須塩原西那須野
313.47田中 優梨耶 (1)佐野赤見
413.58松本 かんな (1)栃木東陽
513.98菅野 心愛 (1)佐野田沼東
614.58新井 琴羽 (1)鹿沼北押原
DNS高橋 玲緒 (1)宇都宮清原

女子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.11菊地 世真 (1)小山間々田
213.40覺本 千莉 (1)栃木西
313.51中里 莉央 (1)那須塩原三島
413.65渡部 かれん (1)那須塩原厚崎
513.66小林 虹羽 (1)小山
614.16松井 里佳 (1)日光今市
714.70吉沢 真穂 (1)日光今市
DQ岡部 愛加 (1)落合

女子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.26岩崎 吉江 (1)真岡
213.60手塚 祐奈 (1)宇都宮泉が丘
314.12吉田 楓 (1)宇都宮陽東
414.15吉田 姫華 (1)矢板
514.26町井 ひな (1)佐野田沼東
614.38河崎 麗 (1)足利坂西
DNS永岡 蒼唯 (1)さくら氏家

女子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.37山本 実希 (1)足利二
213.48相馬 陽奈 (1)那須塩原厚崎
313.61中山 璃音 (1)さくら氏家
413.64中窪 楓花 (1)さくら氏家
513.70草野 七星 (1)東那須野
614.07勝呂 愛 (1)足利坂西
714.13目黒 詩音 (1)鹿沼東

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝

順位記録選手所属
113.22山川 菜々子 (1)鹿沼北
213.26岩崎 吉江 (1)真岡
313.29菊地 世真 (1)小山間々田
413.41真見 桜奈 (1)那須塩原西那須野
513.49田中 優梨耶 (1)佐野赤見
613.52山本 実希 (1)足利二
713.65覺本 千莉 (1)栃木西
813.76相馬 陽奈 (1)那須塩原厚崎

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.16星 うらら (2)那珂川馬頭
213.18伊藤 愛華 (2)下野国分寺
313.25坂井 愛香 (2)那須塩原西那須野
413.52杉原 妃佳里 (2)小山大谷
513.54加藤 杏莉 (2)那須塩原黒磯北
613.75大図 奈々葉 (2)下野石橋
714.03渡辺 紫乃 (2)鹿沼西

女子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.32墨谷 瑞希 (2)宇都宮一条
213.34飯野 梨央奈 (2)日光今市
313.44大塚 唯加 (2)栃木西
413.67杉浦 真優 (2)宇都宮陽西
513.77田野井 琴美 (2)大沢
613.80大久保 亜美 (2)さくら氏家
713.90駒場 杏里紗 (2)鹿沼西
813.97秋草 衣織 (2)足利協和

女子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.20増田 朱華 (2)宇都宮豊郷
213.37畠中 梨好 (2)小山
313.76石山 陽菜 (2)佐野田沼西
413.80佐藤 由梨 (2)鹿沼東
514.00坂本 澪 (2)佐野田沼東
DNS山崎 燕 (2)宇都宮横川
DNS森岡 美結 (2)足利西

女子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.76二宮 音彩 (2)栃木西
213.47益子 綾菜 (2)大田原
313.75磯藤 咲希 (2)さくら氏家
413.81中村 真衣佳 (2)佐野北
513.90小川 彩 (2)真岡中村
614.20堀江 愛月 (2)足利協和
DNS墨谷 杏奈 (2)宇都宮一条
DNS福田 侑加 (2)矢板

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝

順位記録選手所属
112.76二宮 音彩 (2)栃木西
213.10畠中 梨好 (2)小山
313.16増田 朱華 (2)宇都宮豊郷
413.34伊藤 愛華 (2)下野国分寺
513.42星 うらら (2)那珂川馬頭
613.46坂井 愛香 (2)那須塩原西那須野
713.55飯野 梨央奈 (2)日光今市
813.59墨谷 瑞希 (2)宇都宮一条

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.64福田 菜々子 (3)那須塩原黒磯北
213.18風間 あき子 (3)佐野北
313.21大谷 美千香 (3)高根沢阿久津
413.45大高 凛果 (3)矢板
513.51阿部 百花 (3)佐野北
614.11岡ノ谷 遥夏 (3)足利協和
DNS塩越 寿莉 (3)足利西

女子3年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.61米田 凛音 (3)真岡中村
212.74大貫 那緒 (3)宇都宮陽南
313.12佐藤 蒼依 (3)宇都宮陽東
413.19手塚 七星 (3)上三川
513.65石塚 葵 (3)小山大谷
613.71塩谷 菜月 (3)那須塩原日新
DNS柳 寧音 (3)鹿沼北

女子3年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.46黒須 珠晴 (3)小山
212.72黒川 心羽 (3)栃木西
312.88岡田 真尋 (3)佐野南
412.97大井 さくら (3)鹿沼東
513.21村上 凛 (3)矢板
613.58牛山 妃菜 (3)足利坂西
713.67長谷川 空 (3)下野石橋
813.85中村 凛 (3)日光今市

女子3年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.07福田 蒼依 (3)矢板
212.59五月女 光 (3)鹿沼東
312.64新井 菜々子 (3)小山間々田
413.48金子 樹 (3)那須塩原日新
513.51小川 凛夢 (3)那須塩原西那須野
613.53平石 遥菜 (3)真岡中村
713.91塚田 海玖 (3)真岡東
DNS川村 彩也 (3)那珂川馬頭

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝

順位記録選手所属
112.04福田 蒼依 (3)矢板
212.42福田 菜々子 (3)那須塩原黒磯北
312.52五月女 光 (3)鹿沼東
412.55米田 凛音 (3)真岡中村
512.67新井 菜々子 (3)小山間々田
612.68大貫 那緒 (3)宇都宮陽南
712.85黒川 心羽 (3)栃木西
DNS黒須 珠晴 (3)小山

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
126.62五月女 光 (3)鹿沼東
226.69風間 あき子 (3)佐野北
327.82手塚 七星 (3)上三川
428.25石井 沙奈 (3)大田原
529.05小野里 姫花 (2)足利協和
629.41渡辺 紫乃 (2)鹿沼西

女子共通 200m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
126.51黒須 珠晴 (3)小山
226.68黒川 心羽 (3)栃木西
327.75東原 瑠乃 (3)宇都宮田原
428.01大高 凛果 (3)矢板
528.28大森 冴彩 (3)那須塩原三島
628.68斎須 愛菜 (2)大田原
729.47牛山 妃菜 (3)足利坂西

女子共通 200m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
126.36大貫 那緒 (3)宇都宮陽南
227.80清水 咲希 (3)宇都宮大附
328.14伊藤 愛華 (2)下野国分寺
428.50真見 桜奈 (1)那須塩原西那須野
529.00塚田 海玖 (3)真岡東
629.96鈴木 七未 (2)鹿沼粟野
DNS石塚 葵 (3)小山大谷

女子共通 200m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
126.05新井 菜々子 (3)小山間々田
226.63岡田 真尋 (3)佐野南
327.08畠中 梨好 (2)小山
428.24浜野 友鈴 (2)栃木東陽
529.01岡ノ谷 遥夏 (3)足利協和
DNS大図 奈々葉 (2)下野石橋

女子共通 200m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
125.79福田 菜々子 (3)那須塩原黒磯北
227.85大谷 美千香 (3)高根沢阿久津
328.48山口 紗希 (3)さくら氏家
428.72古口 璃乙 (3)宇都宮旭
528.81石山 陽菜 (2)佐野田沼西
628.81田野井 琴美 (2)大沢
731.69浅川 颯希 (3)小山大谷

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
125.23福田 菜々子 (3)那須塩原黒磯北
225.95大貫 那緒 (3)宇都宮陽南
325.99新井 菜々子 (3)小山間々田
426.35黒川 心羽 (3)栃木西
526.36黒須 珠晴 (3)小山
626.84岡田 真尋 (3)佐野南
DNS五月女 光 (3)鹿沼東
DNS風間 あき子 (3)佐野北

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:27.67黒子 蓮花 (1)真岡東
22:29.45枝野 光里 (1)市貝
32:35.70平山 碧彩 (1)那須塩原西那須野
42:38.22奥沢 れもん (1)佐野田沼東
52:44.37豊田 雪羅 (1)さくら氏家
62:50.41町田 琴美 (1)日光今市
DNS岡田 陽葵 (1)那須塩原三島

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.40大金 ゆい (1)宇都宮鬼怒
22:25.19渡辺 奈菜 (1)大田原
32:31.11永島 梓 (1)栃木東陽
42:33.06田島 美姫 (1)栃木西
52:43.32手塚 晴望 (1)宇都宮旭
62:55.41新井 琴羽 (1)鹿沼北押原
72:58.68中家 万緒 (1)足利協和

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:24.48田辺 風歌 (1)栃木西
22:28.64黒崎 ゆな (1)宇都宮大附
32:29.23中内 紗弥 (1)益子
42:40.93小平 桃加 (1)上三川
52:44.75高橋 明菜 (1)さくら氏家
62:48.19村田 愛実 (1)足利坂西
DNS大竹 音々 (1)足利二
DQ小野崎 向 (1)大沢

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:25.35荻原 千月 (1)真岡中村
22:27.32吉浜 小羽音 (1)栃木東陽
32:29.67大塚 玲奈 (1)益子
42:37.54細川 愛莉 (1)佐野北
52:38.55横田 唯楽 (1)佐野田沼東
62:50.45神長 優花 (1)さくら氏家
72:56.62大貫 楓華 (1)鹿沼北
83:01.13稲垣 美優 (1)足利坂西

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:23.98黒子 蓮花 (1)真岡東
22:25.45田辺 風歌 (1)栃木西
32:25.51渡辺 奈菜 (1)大田原
42:25.55大金 ゆい (1)宇都宮鬼怒
52:26.80荻原 千月 (1)真岡中村
62:28.77黒崎 ゆな (1)宇都宮大附
72:29.07中内 紗弥 (1)益子
82:32.09吉浜 小羽音 (1)栃木東陽

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:13.78長島 結衣 (2)真岡
22:13.91横倉 紹 (3)足利二
32:14.26星野 梨歩 (3)那須塩原黒磯北
42:14.43後藤 莉乃愛 (3)那須塩原厚崎
52:18.57宮下 麗美 (2)芳賀
62:20.74山田 未唯 (3)宇都宮泉が丘
72:21.34西田 真花 (3)那須塩原三島
82:26.71金子 真利奈 (3)鹿沼北
92:26.86佐藤 あいり (3)大田原

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:14.22渡辺 来愛 (2)栃木東陽
22:14.27大竹 音々 (1)足利二
32:15.05岡本 可蓮 (2)栃木西
42:16.85大嶋 妃奈乃 (2)小山三
52:23.92深沢 雫月 (2)大田原
62:25.51粕谷 雫 (2)宇都宮瑞穂野
72:28.45中田 晴菜 (3)真岡
DNS小林 咲那 (3)那須塩原三島
DNS立川 千聖 (3)栃木東陽

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:21.50奥山 颯莉 (3)那須塩原西那須野
22:22.27小角 楓 (2)足利北
32:22.47五味田 那奈 (3)さくら氏家
42:23.04高久 虹彩 (2)那須塩原厚崎
52:24.32山田 桃子 (2)宇都宮若松原
62:24.66吉田 芹梨 (3)那須塩原三島
72:29.29沢井 望乃 (3)佐野北
82:29.31高野 佑香 (2)那須塩原三島
92:30.75北村 妃奈 (3)益子

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:24.12木村 華音 (2)那須塩原三島
22:24.75田中 美羽 (2)那須塩原西那須野
32:27.03豊島 夏季 (3)大田原
42:30.32大島 涼葉 (3)宇都宮瑞穂野
52:31.18宇賀神 向日葵 (3)栃木東陽
62:32.24野村 心結 (3)市貝
72:33.84国井 あかり (2)市貝
82:38.67細野 双葉 (2)佐野田沼西
DNS渡辺 奈菜 (1)大田原

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:28.78上野 愛美 (3)鹿沼東
22:28.82吉田 乃彩 (2)鹿沼東
32:29.23渡辺 萌乃佳 (3)さくら氏家
42:37.29斎藤 未怜 (3)日光今市
52:41.91山口 美桜 (3)佐野南
62:42.91若田 奈々 (2)大沢
72:51.06武藤 華夢 (2)高根沢阿久津
DNS大久保 遥 (2)日光今市

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:13.65長島 結衣 (2)真岡
22:15.07横倉 紹 (3)足利二
32:15.67大竹 音々 (1)足利二
42:15.92渡辺 来愛 (2)栃木東陽
52:17.73大嶋 妃奈乃 (2)小山三
62:17.98星野 梨歩 (3)那須塩原黒磯北
72:18.54後藤 莉乃愛 (3)那須塩原厚崎
DNS岡本 可蓮 (2)栃木西

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:32.04星野 梨歩 (3)那須塩原黒磯北
24:34.23横倉 紹 (3)足利二
34:37.05長島 結衣 (2)真岡
44:38.00吉田 芹梨 (3)那須塩原三島
54:46.32粕谷 雫 (2)宇都宮瑞穂野
64:46.75佐藤 あいり (3)大田原
74:47.27宮下 麗美 (2)芳賀
84:48.13立川 千聖 (3)栃木東陽
94:52.67山田 未唯 (3)宇都宮泉が丘
104:54.63木村 華音 (2)那須塩原三島
114:56.61山田 桃子 (2)宇都宮若松原
124:56.95西田 真花 (3)那須塩原三島
134:57.99深沢 雫月 (2)大田原
145:00.38中田 晴菜 (3)真岡
155:02.32金子 真利奈 (3)鹿沼北
165:07.64小林 咲那 (3)那須塩原三島
DNS田中 美羽 (2)那須塩原西那須野

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:49.49大嶋 妃奈乃 (2)小山三
24:53.24高久 虹彩 (2)那須塩原厚崎
34:53.70阿久津 心和 (2)鹿沼東
44:58.15吉浜 小羽音 (1)栃木東陽
54:58.36豊島 夏季 (3)大田原
65:01.46柏崎 美月 (3)那須塩原西那須野
75:04.81奥山 颯莉 (3)那須塩原西那須野
85:05.17一場 咲那 (3)下野石橋
95:07.72川上 珠代 (3)真岡
105:07.79儘田 智美 (3)宇都宮姿川
115:11.58田中 綾女 (2)宇都宮若松原
125:11.73地島 美颯 (3)鹿沼東
DNS大金 ゆい (1)宇都宮鬼怒
DNS宇賀神 向日葵 (3)栃木東陽
DNS小角 楓 (2)足利北
DNS後藤 莉乃愛 (3)那須塩原厚崎
DNS黒子 蓮花 (1)真岡東

 

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
114.32中里 百葉 (3)佐野田沼東
215.79羽田 結愛 (2)毛野
316.28岡崎 心香 (3)矢板
416.33片倉 奈々子 (3)鹿沼東
517.08枝 あすみ (3)那須塩原厚崎
617.70阿部 望叶 (2)那須塩原厚崎
718.16仁平 夏希 (2)上三川

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
115.22野村 美月 (2)小山城南
215.56高森 優萌 (2)日光今市
316.09古内 心陽 (3)宇都宮若松原
416.27駒場 杏里紗 (2)鹿沼西
517.29新井 美月 (3)佐野南
618.00栗原 菜々美 (3)佐野南
718.83石川 夕 (3)鹿沼西

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
115.17高橋 彩葉 (3)宇都宮陽南
215.22鷹箸 紗英 (3)日光今市
315.88佐藤 杏実 (3)宇都宮清原
416.37丸山 楓佳 (3)小山三
517.15金子 樹 (3)那須塩原日新
617.62田中 愛莉亜 (2)真岡

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
115.48朝日 凛 (2)大沢
215.49平子 遥夏 (2)宇都宮瑞穂野
316.71長原 美唯 (3)日光今市
416.79鈴木 若菜 (3)上三川
517.38佐藤 和寧 (3)高根沢阿久津
618.32柄木田 菜々美 (3)さくら氏家
DNS墨谷 杏奈 (2)宇都宮一条

 

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
113.97中里 百葉 (3)佐野田沼東
214.91高橋 彩葉 (3)宇都宮陽南
314.95野村 美月 (2)小山城南
415.08朝日 凛 (2)大沢
515.24鷹箸 紗英 (3)日光今市
615.33平子 遥夏 (2)宇都宮瑞穂野
715.57羽田 結愛 (2)毛野
815.58高森 優萌 (2)日光今市

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.77日光今市中日光今市
251.26佐野北中佐野北
352.49栃木大平中栃木大平
452.51下野石橋中下野石橋
553.61真岡東中真岡東
653.68那須塩原日新中那須塩原日新
754.43大沢中大沢
855.24鹿沼西中鹿沼西

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.41矢板中矢板
249.91鹿沼東中鹿沼東
351.87さくら氏家中さくら氏家
452.09宇都宮陽南中宇都宮陽南
552.37宇都宮陽東中宇都宮陽東
652.62佐野南中佐野南
DQ佐野田沼西中佐野田沼西
DNS高根沢阿久津中高根沢阿久津

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.43栃木西中栃木西
252.05宇都宮泉が丘中宇都宮泉が丘
352.26大田原中大田原
452.49小山三中小山三
553.57栃木南中栃木南
654.04宇都宮一条中宇都宮一条
754.77足利協和中足利協和
855.23鹿沼北中鹿沼北

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.79真岡中村中真岡中村
252.29小山間々田中小山間々田
352.33那須塩原三島中那須塩原三島
452.66小山中小山
552.77栃木東陽中栃木東陽
652.95上三川中上三川
753.51小山大谷中小山大谷
855.63足利西中足利西

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
149.61矢板中矢板
250.08栃木西中栃木西
350.13鹿沼東中鹿沼東
450.61日光今市中日光今市
551.33真岡中村中真岡中村
651.36佐野北中佐野北
752.01さくら氏家中さくら氏家
852.82宇都宮泉が丘中宇都宮泉が丘

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.54榎本 桃 (3)野木
21.51田中 琉唯 (3)さくら氏家
31.51鈴木 瑠那 (3)宇都宮若松原
31.51高崎 亜美夏 (2)上三川
51.48菅野 心桃 (3)矢板
61.48海老沢 愛莉 (3)市貝
71.43千葉 百桜 (3)宇都宮陽南
71.43越路 結菜 (3)那須塩原厚崎
91.43小田部 颯姫 (3)さくら氏家
101.43中根 優那 (3)宇都宮姿川
101.43瓦井 希歩 (3)鹿沼東
121.43新井 美羽 (3)佐野南
131.43沼村 亜希 (3)上三川
141.38平井 菜々美 (2)宇都宮若松原
141.38横山 美香 (3)宇都宮陽東
161.38中島 奏 (2)宇都宮横川
161.38佐藤 優奈 (3)鹿沼北
161.38小林 朱珠美 (3)宇都宮一条
161.38椎名 美友 (2)小山三
161.38河本 芽依 (3)宇都宮旭
161.38海老沼 佑奈 (3)栃木南
161.38熊倉 千夏 (3)佐野高附
161.38金子 陽南 (3)鹿沼東
241.38宮谷 葉月 (1)那須
241.38熊井 優 (2)落合
NM出雲 琴葉 (3)鹿沼東
NM岩崎 葉音 (3)野木
NM松島 朱音 (2)宇都宮姿川
DNS畠山 友菜 (2)東那須野
NM石田 真萌 (3)那須中央
NM福地 岬 (3)佐野高附
NM篠原 未来 (3)栃木大平南
NM金敷 萌未 (3)栃木大平
NM関口 実花 (2)宇都宮瑞穂野

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14.81 +0.5山本 実希 (1)足利二
24.55 +0.8谷 飛香里 (1)佐野西
34.51 -2.8上野 那乃羽 (1)宇都宮瑞穂野
44.47 -0.5茂呂 果南 (1)栃木南
54.39 +0.2木村 心瑠 (1)佐野田沼東
64.32 +0.1吉富 蘭 (1)那須塩原日新
74.18 +0.4相馬 陽奈 (1)那須塩原厚崎
84.13 +0.0松井 里佳 (1)日光今市
93.97 +1.4石川 千優 (1)市貝
103.93 -1.9平石 歩楓 (1)さくら氏家
113.80 -2.7斎藤 はな (1)宇都宮旭
123.78 -0.7井亦 絆菜 (1)足利北
133.77 -0.3山川 菜々子 (1)鹿沼北
143.76 +1.8御子貝 彩巴 (1)鹿沼東
153.76 +0.4松崎 和歌 (1)日光今市
163.72 +0.5塚原 美尋 (1)栃木南
173.71 +0.7天女目 結香 (1)さくら氏家
183.63 +0.5摺木 まなか (1)鹿沼北押原
193.57 -1.4加藤 佑菜 (1)葛生
203.38 -1.1岡田 華乃 (1)足利西
212.94 +0.3西島 英恵 (1)矢板
DNS森 さあや (1)栃木西
DNS高橋 玲緒 (1)宇都宮清原

 

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選

順位記録選手所属
15.52 -0.7福田 蒼依 (3)矢板
25.22 +0.6田村 舞子 (3)栃木南
35.06 -0.5関谷 亜夢 (2)大沢
45.04 +0.1中村 真衣佳 (2)佐野北
55.01 -0.4矢野 楓夏 (3)小来川
64.98 -0.2小川 彩 (2)真岡中村
74.97 -0.4野中 ニコル (3)那須
84.96 -0.6佐藤 蒼依 (3)宇都宮陽東
94.90 +0.2大森 冴彩 (3)那須塩原三島
104.88 -0.2八重樫 燈 (3)小山三
114.87 -0.2阿部 百花 (3)佐野北
124.86 -0.4津布楽 里奈 (3)栃木大平
134.82 +0.2田中 愛莉亜 (2)真岡
144.80 -0.7阿部 望叶 (2)那須塩原厚崎
154.80 -0.7小川 凛夢 (3)那須塩原西那須野
164.76 +0.0蓬田 梨世蘭 (3)宇都宮姿川
174.73 -0.1墨谷 瑞希 (2)宇都宮一条
184.73 +0.5羽田 結愛 (2)毛野
194.72 +0.1福田 華令 (3)鹿沼東
204.71 +0.0新井 美月 (3)佐野南
214.69 -0.5鹿野 璃子 (2)小山三
224.68 +0.7川崎 璃子 (3)宇都宮豊郷
234.66 +0.1森田 莉央 (2)下野石橋
244.64 +0.1黒尾 ののか (3)さくら氏家
254.63 -0.6阿久津 里羽 (3)日光今市
264.63 +0.4杉田 楓花 (3)壬生
274.59 +0.2大森 千慧 (2)宇都宮大附
284.55 -0.8市川 千夏 (3)下野石橋
294.55 +0.1小野川 衣舞 (3)宇都宮陽南
304.54 -1.1大野 ひなた (3)鹿沼東
314.53 -0.7塩谷 菜月 (3)那須塩原日新
324.50 +0.4倉上 莉里花 (2)鹿沼東
334.50 -0.5益子 綾菜 (2)大田原
344.48 -1.1小野里 姫花 (2)足利協和
354.48 -0.5早川 瑠愛 (2)足利山辺
364.46 -0.4舘野 里佳 (3)真岡
374.44 -0.5大阿久 結彩 (3)栃木西
384.43 -0.7会田 かりん (3)宇都宮泉が丘
394.37 -0.6半田 真理 (2)小山三
404.36 -1.3村上 素佳 (3)小山桑
414.36 +0.3柳 寧音 (3)鹿沼北
424.36 +0.1斎藤 優衣 (3)宇都宮一条
434.29 -0.5小林 憂南 (3)鹿沼北
444.25 -0.3小林 渚沙 (3)宇都宮姿川
454.15 -0.5村上 凛 (3)矢板
464.04 -0.5青柳 沙良 (3)佐野北
NM加藤 真子 (3)那須塩原三島
DNS沢浦 希咲 (3)宇都宮雀宮
DNS福田 蒼衣 (3)作新学院
DNS稲葉 咲乃 (2)栃木西

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.69 +0.1福田 蒼依 (3)矢板
25.23 +0.0矢野 楓夏 (3)小来川
35.14 +0.7田村 舞子 (3)栃木南
45.07 +0.1佐藤 蒼依 (3)宇都宮陽東
55.07 +0.1大森 冴彩 (3)那須塩原三島
65.06 +0.4野中 ニコル (3)那須
75.01 +0.0津布楽 里奈 (3)栃木大平
85.00 +0.5関谷 亜夢 (2)大沢
94.98 +0.1小川 彩 (2)真岡中村
104.92 -0.5中村 真衣佳 (2)佐野北
114.81 +0.7八重樫 燈 (3)小山三
124.64 +1.4阿部 百花 (3)佐野北

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選

順位記録選手所属
113.12塩浜 咲空 (3)宇都宮若松原
212.78大野 明日美 (3)宇都宮若松原
312.59伊沢 七星 (3)鹿沼北
411.77田中 蒔 (2)宇都宮一条
511.05吉岡 莉奈 (3)宇都宮清原
610.94桑原 あみか (3)宇都宮旭
710.88柄木田 菜々美 (3)さくら氏家
810.78若松 美澪 (3)鹿沼東
910.76梶原 麻未 (3)日光今市
1010.65福田 葉月 (2)鹿沼西
1110.63佐藤 彩永 (3)小山城南
1210.58藤倉 望妃 (3)佐野赤見
1310.52柳井 すみれ (3)那須塩原三島
1410.43大嶋 明日香 (2)宇都宮若松原
159.90小暮 美澪 (3)鹿沼東
169.83渡部 沙菜 (3)宇都宮陽北
179.79菊地 美那 (2)宇都宮清原
189.73大野 鈴夏 (2)宇都宮一条
199.63大山 莉奈 (3)
209.57山根 理紗子 (3)小山三
219.48菅野 夏未 (3)宇都宮泉が丘
229.48大野 美紀 (3)那須塩原黒磯北
239.19尾島 葵 (3)小山間々田
248.40長瀬 そなえ (2)宇都宮泉が丘
258.25下山 ひなの (3)足利西
268.20若林 弥生 (3)鹿沼東
278.11倭文 伶奈 (3)塩谷
287.83岩上 舞子 (2)佐野南
297.74野口 紗渚 (3)那須塩原厚崎
307.31横地 未菜 (3)佐野城東
316.90遠藤 里美 (3)足利西
326.42儀間 里絵 (2)真岡中村

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
114.57大野 明日美 (3)宇都宮若松原
213.82塩浜 咲空 (3)宇都宮若松原
312.80伊沢 七星 (3)鹿沼北
412.20田中 蒔 (2)宇都宮一条
511.40福田 葉月 (2)鹿沼西
611.17吉岡 莉奈 (3)宇都宮清原
711.16梶原 麻未 (3)日光今市
811.10桑原 あみか (3)宇都宮旭
910.77柄木田 菜々美 (3)さくら氏家
1010.71佐藤 彩永 (3)小山城南
1110.57若松 美澪 (3)鹿沼東
129.30藤倉 望妃 (3)佐野赤見

 

女子共通 四種100mH(0.762m)

女子共通 四種100mH(0.762m) 1組(-0.3)

順位記録選手所属
15.22高橋 彩葉 (3)宇都宮陽南
15.38朝日 凛 (2)大沢
15.47平子 遥夏 (2)宇都宮瑞穂野
16.04佐藤 杏実 (3)宇都宮清原
16.42古内 心陽 (3)宇都宮若松原
DNS岡崎 心香 (3)矢板

女子共通 四種100mH(0.762m) 2組(+0.0)

順位記録選手所属
15.76橋本 磨凛 (3)下野国分寺
16.45横山 美香 (3)宇都宮陽東
16.50丸山 楓佳 (3)小山三
16.72仁平 夏希 (2)上三川
18.35小林 朱珠美 (3)宇都宮一条
DNS飯島 弥夕 (2)宇都宮横川

女子共通 四種100mH(0.762m) 3組(+0.8)

順位記録選手所属
15.32町田 珠実 (3)日光今市
16.65福地 岬 (3)佐野高附
17.24尾島 葵 (3)小山間々田
18.35河本 芽依 (3)宇都宮旭
18.79黒崎 こころ (3)宇都宮陽北
18.87関口 実花 (2)宇都宮瑞穂野

 

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳

順位記録選手所属
11.49平子 遥夏 (2)宇都宮瑞穂野
21.46町田 珠実 (3)日光今市
31.46河本 芽依 (3)宇都宮旭
41.43朝日 凛 (2)大沢
51.43福地 岬 (3)佐野高附
61.35小林 朱珠美 (3)宇都宮一条
61.35尾島 葵 (3)小山間々田
61.35横山 美香 (3)宇都宮陽東
61.35橋本 磨凛 (3)下野国分寺
101.35丸山 楓佳 (3)小山三
111.35佐藤 杏実 (3)宇都宮清原
111.35高橋 彩葉 (3)宇都宮陽南
131.35黒崎 こころ (3)宇都宮陽北
141.25仁平 夏希 (2)上三川
141.25関口 実花 (2)宇都宮瑞穂野
161.25古内 心陽 (3)宇都宮若松原
DNS岡崎 心香 (3)矢板
DNS飯島 弥夕 (2)宇都宮横川

 

女子共通 四種砲丸投(2.721kg)

女子共通 四種砲丸投(2.721kg)

順位記録選手所属
19.93黒崎 こころ (3)宇都宮陽北
29.76尾島 葵 (3)小山間々田
39.55古内 心陽 (3)宇都宮若松原
49.05佐藤 杏実 (3)宇都宮清原
58.89丸山 楓佳 (3)小山三
68.85平子 遥夏 (2)宇都宮瑞穂野
78.76橋本 磨凛 (3)下野国分寺
88.45町田 珠実 (3)日光今市
98.26小林 朱珠美 (3)宇都宮一条
108.18河本 芽依 (3)宇都宮旭
118.18関口 実花 (2)宇都宮瑞穂野
127.80高橋 彩葉 (3)宇都宮陽南
137.69福地 岬 (3)佐野高附
147.22仁平 夏希 (2)上三川
157.16横山 美香 (3)宇都宮陽東
166.65朝日 凛 (2)大沢
DNS岡崎 心香 (3)矢板
DNS飯島 弥夕 (2)宇都宮横川

 

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(+0.4)

順位記録選手所属
28.63横山 美香 (3)宇都宮陽東
28.71古内 心陽 (3)宇都宮若松原
29.16仁平 夏希 (2)上三川
29.82尾島 葵 (3)小山間々田
30.30黒崎 こころ (3)宇都宮陽北
30.34河本 芽依 (3)宇都宮旭
30.59小林 朱珠美 (3)宇都宮一条
31.23関口 実花 (2)宇都宮瑞穂野

女子共通 四種200m 2組(-0.9)

順位記録選手所属
27.43町田 珠実 (3)日光今市
27.84高橋 彩葉 (3)宇都宮陽南
28.54橋本 磨凛 (3)下野国分寺
28.71朝日 凛 (2)大沢
28.77平子 遥夏 (2)宇都宮瑞穂野
28.80佐藤 杏実 (3)宇都宮清原
28.86丸山 楓佳 (3)小山三
29.04福地 岬 (3)佐野高附

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12481町田 珠実 (3)日光今市
22416平子 遥夏 (2)宇都宮瑞穂野
32302高橋 彩葉 (3)宇都宮陽南
42242橋本 磨凛 (3)下野国分寺
52225朝日 凛 (2)大沢
62205佐藤 杏実 (3)宇都宮清原
72136丸山 楓佳 (3)小山三
82111福地 岬 (3)佐野高附
92099古内 心陽 (3)宇都宮若松原
102047横山 美香 (3)宇都宮陽東
112039尾島 葵 (3)小山間々田
121900河本 芽依 (3)宇都宮旭
131878仁平 夏希 (2)上三川
141856黒崎 こころ (3)宇都宮陽北
151771小林 朱珠美 (3)宇都宮一条
161572関口 実花 (2)宇都宮瑞穂野
DNS岡崎 心香 (3)矢板
DNS飯島 弥夕 (2)宇都宮横川

 

タイトルとURLをコピーしました