【山梨県小学生陸上競技交流 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 山梨県予選会
(2019年6月1日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 山梨県予選会が2019年6月1日 (土)、山梨中銀スタジアムで開催されます。ここでは、山梨県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 山梨県小学生陸上交流

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.34 勝俣 航 (3) チーム塩山
2 17.48 小野 裕輝 (3) フリースタイル
3 18.28 鈴木 栄翔 (3) 富士川陸上クラブ
4 19.72 内田 湊士 (2) オンリーワン
5 19.98 古屋 八雲 (2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
DNS 程原 葵 (2) 甲斐ACジュニア

男子3年 100m タイムレース2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.29 小幡 勇人 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
2 18.42 岡田 舟右 (3) 大国陸上ク
3 18.45 望月 爽楽 (3) 富士川陸上クラブ
4 19.73 中込 旭 (3) 甲斐ACジュニア
5 20.38 相沢 琉斐 (1) フリースタイル
DNS 楠 宙樹 (2) オンリーワン

男子3年 100m タイムレース3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.66 三沢 悠悟 (3) 北西陸上ク
2 19.06 上原 朱座 (3) 早川陸上ク
3 19.96 岡田 昴大 (3) 大国陸上ク
4 20.06 鎮目 咲介 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5 20.25 市川 紡 (3) 甲斐ACジュニア
6 20.48 堀内 湧 (1) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

男子3年 100m タイムレース4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.09 河西 亜義斗 (3) GONSPORTS・AC
2 18.54 小林 紘也 (3) フリースタイル
3 18.84 斎藤 栄一汰 (3) 甲斐ACジュニア
4 19.85 杉山 桜希 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5 19.96 市川 徹 (2) オンリーワン
6 21.28 大森 夏芽 (2) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

男子3年 100m タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.34 本門 快夏 (3) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
2 18.73 小林 大心 (2) 甲斐ACジュニア
3 19.40 新谷 玲王 (3) 甲斐ACジュニア
4 20.16 岡部 蓮 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5 20.71 山本 瑛都 (2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
6 20.97 岡田 地広 (1) 大国陸上ク

男子3年 100m タイムレース6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.53 樋川 がく (2) TYPE−R
2 17.82 市川 歩夢 (2) 早川陸上ク
3 18.06 手塚 蒼己 (2) 甲斐ACジュニア
4 18.09 中村 栄利 (2) オンリーワン
5 20.20 芦沢 惟詠里 (3) フリースタイル
6 21.04 溝口 智仁 (1) 一宮町スポーツ少年団陸上競技

男子4年 100m タイムレース

男子4年 100m タイムレース1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 薬袋 陣 (4) 大国陸上ク
2 16.33 中島 蒼 (4) 南アルプス市AC
3 17.55 武川 佳矢 (4) チーム塩山
4 18.73 向山 虎佑 (4) TYPE−R
5 19.06 程原 悠晴 (4) 甲斐ACジュニア
6 19.65 宮崎 大河 (4) フリースタイル

男子4年 100m タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.66 大高 広夢 (4) フリースタイル
2 16.79 田村 隆翔 (4) N A C
3 17.57 前島 朔陽 (4) チーム塩山
4 17.63 平山 前 (4) 中村塾
5 17.73 大嶋 康生 (4) 甲斐ACジュニア
6 19.60 古屋 奏晴 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技

男子4年 100m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 石崎 聖那 (4) 中村塾
2 15.44 清水 哩久 (4) フリースタイル
3 16.05 小池 誉人 (4) 上野小
4 17.24 井上 聖基 (4) 富士川陸上クラブ
5 19.48 佐野 誠吾 (4) 南アルプス市AC
DNS 薬袋 禅 (4) 大国陸上ク

男子4年 100m タイムレース4組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 羽中田 友樹 (4) N A C
2 16.34 広瀬 王希 (4) 中村塾
3 17.03 安藤 光 (4) 山梨ジャンパーズ
4 17.17 浅利 龍雅 (4) 北西陸上ク
5 17.18 橋本 慧 (4) 南アルプス市AC
6 17.46 梅宮 俊貴 (4) 富士川陸上クラブ
7 19.80 溝口 皓介 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 桜田 碧叶 (5) 南アルプス市AC
2 15.89 堀内 繕 (5) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
3 16.66 遠藤 比奈太 (5) 小笠原AC
4 16.90 若月 啓神 (5) TYPE−R
5 17.01 小林 一心 (5) 甲斐ACジュニア
6 17.47 岡田 伊氷 (5) 大国陸上ク
7 17.53 五味 杏介 (5) フリースタイル

男子5年 100m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 野沢 俊介 (5) 中村塾
2 15.29 三島 泰叶 (5) 大国陸上ク
3 16.01 井上 海都 (5) TYPE−R
4 16.39 横山 大悟 (5) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5 16.41 前田 湊斗 (5) 小笠原AC
6 16.46 萱沼 空 (5) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
7 16.88 河西 敦哉 (5) 南アルプス市AC
DNS 飯田 瑞希 (5) 南アルプス市AC

男子5年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 松木 典之 (5) 駿台甲府陸上クラブ
2 15.09 樋川 げんき (5) TYPE−R
3 15.61 本門 爽秋 (5) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
4 15.86 村松 蒼生 (5) 南アルプス市AC
5 16.74 亀井 未来 (5) 大月AC
6 16.92 芦沢 詩季野 (5) フリースタイル
7 17.77 日野原 稜 (5) 甲斐ACジュニア

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 松木 典之 (5) 駿台甲府陸上クラブ
2 14.25 野沢 俊介 (5) 中村塾
3 14.93 三島 泰叶 (5) 大国陸上ク
4 15.19 樋川 げんき (5) TYPE−R
5 15.47 桜田 碧叶 (5) 南アルプス市AC
6 15.62 村松 蒼生 (5) 南アルプス市AC
7 15.86 井上 海都 (5) TYPE−R
8 16.31 堀内 繕 (5) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.98 相山 朋也 (6) フリースタイル
2 16.54 金沢 正太郎 (6) オンリーワン
3 16.59 浜田 桐吾 (6) 大国陸上ク
4 16.66 楯 透弥 (6) N A C
5 16.80 田辺 大悟 (6) チーム塩山
6 18.00 山本 大翔 (6) 甲斐ACジュニア
DNS 岡島 里空 (6) TYPE−R

男子6年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 森本 敬士 (6) 大国陸上ク
2 14.73 野口 大輝 (6) 南アルプス市AC
3 15.40 青木 樫士朗 (6) フリースタイル
4 16.23 田村 周聖 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5 16.79 石倉 海杜 (6) TYPE−R
DNS 加藤 汰空 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

男子6年 100m 予選3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 菱山 維吹 (6) 大国陸上ク
2 14.59 平岩 賢人 (6) 大国陸上ク
3 15.18 北条 雄希 (6) 富士川陸上クラブ
4 15.46 佐野 晴歩 (6) 中村塾
5 15.47 山本 時輝 (6) TYPE−R
6 15.91 佐野 琉浬亜 (6) フリースタイル
7 17.44 清水 理希 (6) 北西陸上ク

男子6年 100m 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 林 永久 (6) 中村塾
2 14.74 佐井 瑞生 (6) 富士川陸上クラブ
3 15.66 田代 大成 (6) N A C
4 16.38 望月 慎斗 (6) 早川陸上ク
5 16.70 渡辺 煌太 (6) 甲斐ACジュニア
6 16.78 橋本 悠 (6) 南アルプス市AC
DNS 堀之内 咲 (6) 大国陸上ク

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 林 永久 (6) 中村塾
2 13.57 菱山 維吹 (6) 大国陸上ク
3 14.24 森本 敬士 (6) 大国陸上ク
4 14.48 平岩 賢人 (6) 大国陸上ク
5 14.69 佐井 瑞生 (6) 富士川陸上クラブ
6 14.76 野口 大輝 (6) 南アルプス市AC
7 15.24 北条 雄希 (6) 富士川陸上クラブ
8 15.43 青木 樫士朗 (6) フリースタイル

男子3年 1000m 決勝

男子3年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.73 雨宮 陽琉 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
2 3:48.05 佃 陸登 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
3 3:48.65 早川 大翔 (2) 中村塾
4 3:52.48 秋山 甲斐斗 (3) 富士川陸上クラブ
5 3:53.29 堀内 海鯨 (3) 南アルプス市AC
6 3:54.83 宮原 心 (3) 南アルプス市AC
7 4:01.07 小沢 大真 (2) オンリーワン
8 4:07.38 宮原 大空 (2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
9 4:09.36 中田 幹太郎 (3) 大国陸上ク
10 4:10.95 平野 朔 (3) 中村塾
11 4:11.24 長田 丈 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
12 4:14.59 井上 翔琉 (2) 甲斐ACジュニア
13 4:18.27 堀内 梗牙 (2) zozanランニングクラブ
14 4:22.84 岩間 壮汰 (2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
15 4:24.67 仲谷 葵 (2) 甲斐ACジュニア
16 4:24.85 有賀 一晟 (2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
17 4:29.01 鎮目 凪 (2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
18 4:36.54 広瀬 三成 (2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
19 4:41.31 平塚 太陽 (3) オンリーワン
20 4:43.58 加々美 泰晟 (3) 中村塾
21 5:08.69 滝本 隼斗 (3) オンリーワン
22 5:11.75 青柳 瑞輝 (2) オンリーワン

男子4年 1000m 決勝

男子4年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.15 雨宮 修真 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
2 3:41.23 功刀 琉青 (4) オンリーワン
3 3:42.21 渡辺 龍心 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
4 3:49.82 鶴田 勇翔 (4) チーム塩山
5 3:51.70 内藤 昴 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
6 3:51.70 松本 凰成 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
7 3:52.15 鈴木 快 (4) 甲斐ACジュニア
8 3:53.31 増山 匠 (4) zozanランニングクラブ
9 3:53.50 田中 絢晴 (4) GONSPORTS・AC
10 3:59.09 穴沢 一真 (4) 甲斐ACジュニア
11 4:07.37 代永 峻聖 (4) 中村塾
12 4:08.21 飯田 隼平 (4) 南アルプス市AC
13 4:08.95 鈴木 陽介 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
14 4:11.14 岩間 琉恩 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
15 4:11.50 市川 諒 (4) オンリーワン
16 4:11.89 小倉 瑛葵 (4) 中村塾
17 4:13.34 池田 一護 (4) 富士川陸上クラブ
18 4:13.69 阿部 健 (4) 中村塾
19 4:14.09 斎藤 来莞翔 (4) オンリーワン
DNS 宮下 悠 (4) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

男子5年 1000m 決勝

男子5年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.38 本門 爽秋 (5) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
2 3:26.51 荻原 秀侑 (5) おぎはら小
3 3:32.01 清水 颯 (5) 南アルプス市AC
4 3:37.17 島田 啓介 (5) 中村塾
5 3:37.92 山本 翔太 (5) 富士川陸上クラブ
6 3:38.86 小原 颯真 (5) 身延小
7 3:40.82 秋山 英慶 (5) 南アルプス市AC
8 3:42.39 本間 颯太郎 (5) チーム塩山
9 3:47.31 岡田 悠希 (5) 大国陸上ク
10 3:50.71 大高 迅人 (5) フリースタイル
11 3:50.73 深沢 智博 (5) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
12 4:01.83 ヴィール 穏歩 (5) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
13 4:09.58 坂本 知優 (5) 小笠原AC
14 4:10.70 沢登 慎之輔 (5) 南アルプス市AC
15 4:12.96 馬場 天啓 (5) 大国陸上ク
16 4:20.12 遠藤 那由太 (5) 小笠原AC
DNS 三井 蛍 (5) 小笠原AC
DNS 外川 琶埜 (5) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
DNS 楠 遥翔 (5) オンリーワン
DNS 飯島 蒼太 (5) 大国陸上ク

男子6年 1000m タイムレース

男子6年 1000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.43 橘田 響 (6) 大国陸上ク
2 3:32.96 遠藤 瑠偉 (6) 大国陸上ク
3 3:40.26 小林 樹 (6) 上野小
4 3:41.95 雨宮 大和 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5 3:44.70 小林 信太朗 (6) フリースタイル
6 3:48.35 島田 康佑 (6) 富士川陸上クラブ
7 3:51.11 近藤 拓音 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
8 3:55.10 堀内 春樹 (6) オンリーワン
9 4:01.20 武井 恵佑 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
10 4:16.19 堀内 胡太郎 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
11 4:16.29 関口 快晴 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
12 4:51.06 朝倉 叶翔 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
DNS 宮下 歩夢 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
DNS 宮下 陽翔 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
DNS 青山 心 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

男子6年 1000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.10 反田 雄一郎 (6) 中村塾
2 3:19.28 保々 遼斗 (6) 南アルプス市AC
3 3:35.66 佐藤 魁 (6) 富士川陸上クラブ
4 3:37.18 堀口 直人 (6) 上野小
5 3:45.54 串田 義基 (6) 甲斐ACジュニア
6 3:46.90 河野 桂士 (6) 中村塾AC
7 3:49.01 遠藤 光輝 (6) オンリーワン
8 3:49.76 向山 海音 (6) 大国陸上ク
9 3:52.95 石原 大二郎 (6) 大国陸上ク
10 4:03.27 古宮 颯星 (6) フリースタイル
11 4:18.14 平塚 大馳 (6) オンリーワン
12 4:27.07 平井 翔 (6) オンリーワン
DNS 宮下 凛 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
DNS 尾上 陽斗 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
DNS 樋口 葵 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.35 南アルプス市AC 南アルプス市AC
2 1:05.52 富士川陸上クラブC 富士川陸上クラブC
3 1:06.45 中村塾小 中村塾
4 1:06.60 小笠原AC 小笠原AC
5 1:06.62 フリースタイルB フリースタイルB
6 1:11.15 甲斐ACジュニアB 甲斐ACジュニアB
7 1:11.88 一宮陸上スポ少C 一宮陸上スポ少C

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.46 NAC NAC
2 1:04.39 中村塾小 中村塾
3 1:05.29 フリースタイルC フリースタイルC
4 1:05.86 富士川陸上クラブB 富士川陸上クラブB
5 1:08.64 オンリーワンA オンリーワンA
6 1:09.37 甲斐ACジュニアA 甲斐ACジュニアA
7 1:12.68 一宮陸上スポ少D 一宮陸上スポ少D

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.52 大国陸上ク 大国陸上ク
2 1:01.83 TYPE−R TYPE−R
3 1:03.36 NAC NAC
4 1:03.71 一宮町スポーツ少年団陸上競技 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5 1:06.03 富士吉田ジュニアアスリートクラブ 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
DNS フリースタイルA フリースタイルA

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.15 大国陸上ク 大国陸上ク
2 1:02.97 チーム塩山小 チーム塩山
3 1:03.25 富士川陸上クラブA 富士川陸上クラブA
4 1:03.47 小笠原AC 小笠原AC
5 1:03.71 南アルプス市AC 南アルプス市AC
6 1:03.84 一宮町スポーツ少年団陸上競技 一宮町スポーツ少年団陸上競技
7 1:08.03 中村塾C 中村塾C

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.20 前田 拓夢 (6) フリースタイル
2 1.05 三井 孝太 (6) フリースタイル
3 1.05 川崎 日向 (6) チーム塩山
4 1.00 坂田 基成 (6) フリースタイル
5 1.00 橋爪 幹太 (6) フリースタイル

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.00 +1.6 芦沢 祐紀 (3) 富士川陸上クラブ
2 2.95 +1.8 西本 龍矢 (3) 中村塾
3 2.90 +1.8 水谷 優介 (3) YRC
4 2.80 +0.2 天野 愛斗 (3) チーム塩山

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.45 +1.5 長沢 佑樹 (4) 富士川陸上クラブ
2 3.28 -1.2 菊島 大夢 (4) 中村塾
3 3.28 +2.2 束村 龍之介 (4) 大月AC
4 3.27 +1.9 武藤 瑛太 (4) 中村塾
5 3.20 +2.4 宮野 翔瑠 (4) N A C
6 3.09 +1.9 井上 陽斗 (4) 富士川陸上クラブ
7 2.92 -1.2 小沢 蓮 (4) N A C
NM 古屋 嵩人 (4) N A C

男子5年 走幅跳 決勝

男子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.55 +0.9 山下 真拓 (5) 富士川陸上クラブ
2 3.15 +2.2 保坂 快 (5) 富士川陸上クラブ
3 2.91 +0.7 大柴 陸人 (5) 富士川陸上クラブ

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.88 +0.5 深沢 雅矢 (6) 富士川陸上クラブ
2 3.88 +2.3 秋山 昂志 (6) 富士川陸上クラブ
3 3.75 +2.2 鶴田 大翔 (6) チーム塩山
4 3.66 -0.7 中込 悠斗 (6) フリースタイル
5 3.39 +0.7 望月 郁弥 (6) 富士川陸上クラブ
6 3.11 +0.7 鴨狩 愛永 (6) 富士川陸上クラブ
7 3.02 -0.6 矢崎 尭成 (6) チーム塩山
8 2.88 +0.3 福田 将太 (6) チーム塩山

男子 ジャベリックボール投 決勝

男子 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 26.71 北井 真正 (4) 中村塾
2 24.53 広瀬 裕麿 (4) フリースタイル
3 22.62 中込 友也 (6) 南アルプス市AC
4 21.42 北原 嶺央 (6) 小笠原AC

男子 コンバインドA 80mH(0.700m)

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 原 稜太 (6) 大国陸上ク
2 16.31 小野 悠馬 (6) 南アルプス市AC
3 16.85 平野 心 (6) 中村塾
4 19.17 谷内 涼馬 (6) N A C
5 19.43 飯盛 耀太 (6) N A C

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 五味 琉生 (6) 北西陸上ク
2 15.60 増井 悠雅 (6) 大国陸上ク
3 16.11 長田 一晟 (6) N A C
4 16.91 河野 亜門 (6) N A C
5 18.17 押山 瑛汰 (6) N A C

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.25 五味 琉生 (6) 北西陸上ク
2 1.25 増井 悠雅 (6) 大国陸上ク
3 1.25 原 稜太 (6) 大国陸上ク
4 1.15 小野 悠馬 (6) 南アルプス市AC
5 1.15 平野 心 (6) 中村塾
6 1.15 谷内 涼馬 (6) N A C
7 1.15 飯盛 耀太 (6) N A C
8 1.05 長田 一晟 (6) N A C
9 1.05 押山 瑛汰 (6) N A C
DNS 河野 亜門 (6) N A C

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1899 原 稜太 (6) 大国陸上ク
2 1870 五味 琉生 (6) 北西陸上ク
3 1652 増井 悠雅 (6) 大国陸上ク
4 1415 小野 悠馬 (6) 南アルプス市AC
5 1334 長田 一晟 (6) N A C
6 1323 平野 心 (6) 中村塾
7 982 押山 瑛汰 (6) N A C
8 926 谷内 涼馬 (6) N A C
9 882 飯盛 耀太 (6) N A C
NM 河野 亜門 (6) N A C

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.31 +1.1 丸山 大翔 (6) チーム塩山
2 3.90 -0.1 野沢 亮介 (5) 中村塾AC
3 3.85 -0.8 広瀬 凌輔 (5) 中村塾AC
4 3.75 +0.6 羽田 大輝 (6) 大国陸上ク
5 3.70 +2.0 春日 一吹 (6) 小笠原AC
6 3.66 +1.6 山口 颯斗 (6) 大国陸上ク
7 3.59 -0.3 増沢 颯 (6) フリースタイル
8 3.58 +1.2 花輪 奏磨 (6) GONSPORTS・AC
9 3.55 +1.7 宮坂 元基 (5) N A C
10 3.46 +0.7 滝口 晃平 (6) 双葉東小
11 3.46 +1.8 小林 楓空 (5) N A C
12 3.39 +2.0 常盤 欧佑 (6) 小笠原AC
13 3.31 +0.9 清水 俊平 (6) 小笠原AC
14 3.24 +1.0 古谷 龍之介 (5) 北西陸上ク
15 3.20 +0.1 勝俣 歩 (5) チーム塩山
DNS 保坂 治 (5) 早川陸上ク
DNS 八重樫 大空 (6) チーム塩山

男子 コンバインドB ジャベリックボール投

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 45.60 野沢 亮介 (5) 中村塾AC
2 44.91 羽田 大輝 (6) 大国陸上ク
3 43.00 春日 一吹 (6) 小笠原AC
4 39.65 丸山 大翔 (6) チーム塩山
5 38.18 花輪 奏磨 (6) GONSPORTS・AC
6 36.77 常盤 欧佑 (6) 小笠原AC
7 36.48 滝口 晃平 (6) 双葉東小
8 33.56 勝俣 歩 (5) チーム塩山
9 31.66 広瀬 凌輔 (5) 中村塾AC
10 29.52 清水 俊平 (6) 小笠原AC
11 25.00 増沢 颯 (6) フリースタイル
12 21.57 古谷 龍之介 (5) 北西陸上ク
13 19.94 山口 颯斗 (6) 大国陸上ク
14 18.85 宮坂 元基 (5) N A C
15 18.36 小林 楓空 (5) N A C
DNS 保坂 治 (5) 早川陸上ク
DNS 八重樫 大空 (6) チーム塩山

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1851 野沢 亮介 (5) 中村塾AC
2 1846 丸山 大翔 (6) チーム塩山
3 1795 羽田 大輝 (6) 大国陸上ク
4 1743 春日 一吹 (6) 小笠原AC
5 1612 花輪 奏磨 (6) GONSPORTS・AC
6 1554 広瀬 凌輔 (5) 中村塾AC
7 1543 滝口 晃平 (6) 双葉東小
8 1529 常盤 欧佑 (6) 小笠原AC
9 1411 勝俣 歩 (5) チーム塩山
10 1360 清水 俊平 (6) 小笠原AC
11 1346 増沢 颯 (6) フリースタイル
12 1263 山口 颯斗 (6) 大国陸上ク
13 1210 宮坂 元基 (5) N A C
14 1178 古谷 龍之介 (5) 北西陸上ク
15 1175 小林 楓空 (5) N A C
DNS 保坂 治 (5) 早川陸上ク
DNS 八重樫 大空 (6) チーム塩山

女子3年 100m タイムレース

女子3年 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.50 原 芽伽 (3) 大国陸上ク
2 18.30 武井 璃乃 (3) 中村塾
3 19.02 若田 紗羅 (3) 南アルプス市AC
4 19.04 望月 心結 (3) 小笠原AC
5 19.48 渡辺 向葵 (3) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
6 20.63 板楠 穂乃香 (2) 北西陸上ク
7 22.22 古屋 心結 (2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技

女子3年 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.45 渡辺 円 (3) 大国陸上ク
2 18.04 久保 実央 (3) 北西陸上ク
3 18.86 三井 ひかり (3) フリースタイル
4 19.70 山本 彩心 (3) 甲斐ACジュニア
5 20.46 俵 かのん (3) オンリーワン
6 21.18 関口 あさひ (2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技

女子3年 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.77 向山 李依 (3) チーム塩山
2 18.18 功刀 梨生 (3) 北西陸上ク
3 18.96 梅沢 萌華 (3) TYPE−R
4 19.56 井上かなえ (3) 小笠原AC
5 20.31 望月 葵衣 (1) 身延小
6 20.34 島村 心歌 (1) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
DNS 天野 一花 (3) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

女子3年 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.39 丸山 愛莉 (3) チーム塩山
2 18.42 広瀬 姫乃 (2) 中村塾
3 18.54 竹井 陽葵 (3) 甲斐ACジュニア
4 21.77 堀内 和花 (1) 南アルプス市AC
5 23.51 程原 葵 (2) 甲斐ACジュニア
ヴィール 恵 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
DNS 高木 里菜 (2) 北西陸上ク

女子3年 100m タイムレース5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.16 中沢 花音 (3) 甲斐ACジュニア
2 18.52 三部 紗楽 (2) 早川陸上ク
3 18.52 佐野 暖杏 (3) フリースタイル
4 20.15 小倉 緒珠 (2) 中村塾
5 20.48 勝俣 汐月 (1) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
6 20.77 中島 藍 (1) 南アルプス市AC
7 21.02 金沢 凛子 (3) オンリーワン

女子4年 100m タイムレース

女子4年 100m タイムレース1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 横内 伶南 (4) 中村塾
2 16.01 深沢 怜華 (4) 富士川陸上クラブ
3 16.92 横内 杏南 (4) 中村塾
4 17.03 鮫田 美玖 (4) 甲斐ACジュニア
5 18.40 上島 桃奈 (4) 中村塾
6 18.78 松尾 京佳 (4) 大国陸上ク
7 18.86 有浦 彩純 (4) 小笠原AC

女子4年 100m タイムレース2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.35 仁科 希来 (4) 小笠原AC
2 16.66 横内 佑南 (4) 中村塾
3 17.01 有野 奈々 (4) 富士川陸上クラブ
4 17.73 山本 希愛 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5 18.33 幡野 希美 (4) 大月AC
6 18.96 河西 玲来 (4) GONSPORTS・AC
7 21.82 大森 萌奈花 (4) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

女子4年 100m タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 林 優良 (4) 中村塾
2 15.94 中島 莉子 (4) TYPE−R
3 17.16 佐竹 葉月 (4) N A C
4 17.59 石崎 結奈 (4) 中村塾
5 18.48 石崎 莉奈 (4) 中村塾
DNS 渡辺 向葵 (3) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
DNS 鈴木 花音 (4) 富士川陸上クラブ

女子4年 100m タイムレース4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 土屋 成実 (4) N A C
2 16.69 秋山 智彩 (4) 富士川陸上クラブ
3 17.08 奥山 歩佳 (4) 中村塾
4 17.08 吉岡 蒼唯 (4) 大月AC
5 17.79 山田 はるか (4) 大国陸上ク
6 17.91 井上わかな (4) 小笠原AC
DNS 天野 史花 (4) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 生原 唄楽 (5) 中村塾
2 16.20 三沢 怜奈 (5) 北西陸上ク
3 16.54 三枝 伊吹 (5) TYPE−R
4 16.65 田中 晴瑠 (5) フリースタイル
5 17.44 三国 茉莉香 (5) 甲斐ACジュニア
6 17.51 小林 結愛 (5) 甲斐ACジュニア
7 17.59 金井 栞 (5) オンリーワン

女子5年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 矢崎 杏菜 (5) 富士川陸上クラブ
2 15.49 上原 梅音 (5) 早川陸上ク
3 15.64 倉地 音羽 (5) 南アルプス市AC
4 16.55 五十嵐 結衣 (5) 国母小
5 16.91 清水 るい (5) フリースタイル
6 17.87 岡 愛華 (5) 甲斐ACジュニア
7 18.68 相吉 さつき (5) 甲斐ACジュニア

女子5年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.53 高木 夏菜子 (5) 北西陸上ク
2 16.61 若田 結良 (5) 南アルプス市AC
3 16.77 岩間 なつめ (5) 富士川陸上クラブ
4 16.83 富士原 百花 (5) TYPE−R
5 17.43 関谷 遥佳 (5) オンリーワン
6 19.17 佐久間 凛 (5) 甲斐ACジュニア

女子5年 100m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 荻 亜祐美 (5) N A C
2 16.53 保坂 美遥 (5) 富士川陸上クラブ
3 16.78 渡辺 柑凛 (5) 南アルプス市AC
4 17.16 川口 沙慧 (5) 甲斐ACジュニア
5 17.29 中込 絢佳 (5) 小笠原AC
DNS 平田 香乃碧 (5) 身延小

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 荻 亜祐美 (5) N A C
2 15.78 矢崎 杏菜 (5) 富士川陸上クラブ
3 15.92 倉地 音羽 (5) 南アルプス市AC
4 15.93 生原 唄楽 (5) 中村塾
5 16.06 上原 梅音 (5) 早川陸上ク
6 16.49 三沢 怜奈 (5) 北西陸上ク
7 16.79 高木 夏菜子 (5) 北西陸上ク
8 16.88 保坂 美遥 (5) 富士川陸上クラブ

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 村山 陽菜 (6) TYPE−R
2 15.19 功刀 杏浬 (6) 北西陸上ク
3 15.95 相沢さくら (6) フリースタイル
4 16.15 堀内 はな (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
5 16.20 山田 ほのか (6) 大国陸上ク
6 16.43 原野 愛梨 (6) 甲斐ACジュニア
7 16.90 辻 絢音 (6) 甲斐ACジュニア

女子6年 100m 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 柳谷 百音 (6) 大国陸上ク
2 14.92 亀田 菜未 (6) 南アルプス市AC
3 15.19 中込十和 (6) 甲斐ACジュニア
4 16.22 高野 楓夏 (6) オンリーワン
5 17.16 長田 梨那 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
6 18.77 舟久保 咲空 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
DNS 細田 歩花 (6) 甲斐ACジュニア

女子6年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 岡 杏織 (6) 中村塾
2 14.98 佐藤 亜俐寿 (6) 富士川陸上クラブ
3 15.31 小池 璃音 (6) 大国陸上ク
4 15.73 森本 彩叶 (6) 甲斐ACジュニア
5 16.27 宮下 凛依 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
6 16.66 福島 蘭 (6) 甲斐ACジュニア
7 16.85 桜井 奈那 (6) 北西陸上ク

女子6年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 近藤 琉菜 (6) 中村塾
2 14.93 斎藤 若菜 (6) 甲斐ACジュニア
3 16.22 深沢 礼乃 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
4 16.28 久保 亜美 (6) 北西陸上ク
5 16.88 小川 穂乃実 (6) 小笠原AC
6 16.93 依田 莉桜 (6) 甲斐ACジュニア
DNS 加々美 紫音 (6) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 村山 陽菜 (6) TYPE−R
2 14.34 近藤 琉菜 (6) 中村塾
3 14.54 岡 杏織 (6) 中村塾
4 14.65 亀田 菜未 (6) 南アルプス市AC
5 14.73 佐藤 亜俐寿 (6) 富士川陸上クラブ
6 14.82 斎藤 若菜 (6) 甲斐ACジュニア
7 15.03 中込十和 (6) 甲斐ACジュニア
DNS 柳谷 百音 (6) 大国陸上ク

女子3年 800m 決勝

女子3年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:07.16 遠藤 日奈子 (3) フリースタイル
2 3:08.09 雨宮 沙和佳 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
3 3:08.87 古谷 穂乃香 (3) 北西陸上ク
4 3:09.35 荻原 怜禾 (3) おぎはら小
5 3:22.94 中村 小百合 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
6 3:24.94 近藤 菜音 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
7 3:25.97 中村 成美 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
8 3:29.33 菊島 稚叶 (3) オンリーワン
9 3:29.48 荻原 才来 (1) おぎはら小
10 3:33.19 平井 優衣 (3) オンリーワン
11 3:33.82 相山 遥香 (2) 甲斐ACジュニア
DNS 高橋 舞桜 (3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技

女子4年 800m 決勝

女子4年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.56 橘山 瑠南 (4) GONSPORTS・AC
2 2:49.57 高野 彩寧 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
3 2:58.71 大崎 美希 (4) 甲斐ACジュニア
4 3:03.79 鈴木 奈緒 (4) 甲斐ACジュニア
5 3:08.07 中島 花音 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
6 3:08.94 樋口 寧音 (4) 中村塾
7 3:13.54 堀内 こはる (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
8 3:15.16 島村 芽依 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
9 3:15.62 佐野 羽海 (4) 富士川陸上クラブ
10 3:18.51 島村 心夏 (4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
11 3:19.09 青柳 咲歩 (4) オンリーワン
12 3:23.37 長沢 杏 (4) 南アルプス市AC
13 3:46.76 平井 柚姫 (4) オンリーワン
14 3:51.96 瀬田 空 (4) オンリーワン

女子5年 800m 決勝

女子5年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.54 小林 瑚音 (5) フリースタイル
2 2:56.98 新井 凛花 (5) 甲斐ACジュニア
3 3:01.24 市川 舞帆 (5) 南アルプス市AC
4 3:08.98 清野 心彩 (5) オンリーワン
5 3:10.79 益田 亜弥 (5) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
6 3:12.43 勝俣 汐織 (5) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
7 3:18.04 荻原 亜実 (5) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
8 3:24.72 遠藤 日和 (5) 小笠原AC
9 3:27.61 中沢 麻友 (5) 富士川陸上クラブ
DNS 飯島 友希乃 (5) 小笠原AC

女子6年 800m 決勝

女子6年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.38 橘山 煌良 (6) GONSPORTS・AC
2 2:40.74 赤沢 結衣 (6) 大国陸上ク
3 2:49.36 河西 埜乃葉 (6) 南アルプス市AC
4 2:50.01 中島 穂乃花 (5) 南アルプス市AC
5 2:51.41 小笠原 羚 (6) 南アルプス市AC
6 2:52.45 中村 千香 (6) チーム塩山
7 2:53.81 岸本 沙絢 (6) 大国陸上ク
8 2:55.52 久嶋 あずさ (6) 大月AC
9 2:57.82 清水 咲希 (6) 北西陸上ク
10 2:58.15 中島 萌花 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
11 2:59.37 広瀬 美結 (6) フリースタイル
12 2:59.91 加々美 青衣 (6) 中村塾
13 3:03.88 鎮目 小桜 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
14 3:05.54 石原 琴梨 (6) 大国陸上ク
15 3:05.73 佃 奏空 (6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
16 3:06.18 名取 咲幸 (6) 大国陸上ク
17 3:06.27 武川 佳乃 (6) チーム塩山
18 3:13.81 猪苗代 柚乃 (6) 甲斐ACジュニア
19 3:17.69 小林 京叶 (6) 大国陸上ク

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.27 甲斐ACジュニアA 甲斐ACジュニアA
2 1:05.74 小笠原AC 小笠原AC
3 1:05.92 中村塾小 中村塾
4 1:06.46 大月AC 大月AC
5 1:08.09 富士川陸上クラブB 富士川陸上クラブB
6 1:11.06 甲斐ACジュニアC 甲斐ACジュニアC
7 1:14.45 一宮陸上スポ少C 一宮陸上スポ少C

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.48 中村塾小 中村塾
2 1:04.33 甲斐ACジュニアB 甲斐ACジュニアB
3 1:05.19 NAC NAC
4 1:05.69 富士吉田ジュニアアスリートクラブ 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
5 1:07.35 南アルプス市AC 南アルプス市AC
6 1:07.81 一宮町スポーツ少年団陸上競技 一宮町スポーツ少年団陸上競技
7 1:08.41 富士川陸上クラブA 富士川陸上クラブA

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.44 TYPE−R TYPE−R
2 1:01.67 一宮町スポーツ少年団陸上競技 一宮町スポーツ少年団陸上競技
3 1:03.35 南アルプス市AC 南アルプス市AC
4 1:04.48 大国陸上ク 大国陸上ク
5 1:08.90 小笠原AC 小笠原AC
6 1:09.06 甲斐ACジュニアD 甲斐ACジュニアD
7 1:09.06 中村塾C 中村塾C

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.05 八巻 紗奈 (6) チーム塩山

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.10 -0.6 広瀬 萌衣 (4) チーム塩山
2 2.96 +1.6 望月 瑠南 (4) 早川陸上ク
3 2.96 +1.2 杉田 咲英 (4) N A C
4 2.86 -1.6 若尾 愛梨 (4) N A C
5 2.84 +2.5 中込 真愛 (4) 南アルプス市AC
6 2.80 -0.6 中村 こころ (4) N A C
7 2.75 +1.9 村田 絢俐 (4) 小笠原AC
8 2.73 +1.3 青野 わかば (4) 大月AC
9 2.64 -0.5 杉山 つばさ (4) N A C
10 2.64 -0.6 飯塚 芭奈 (4) N A C
11 2.51 +1.0 横内 ななみ (4) N A C
12 2.46 +0.0 三枝 みのり (4) チーム塩山

女子5年 走幅跳 決勝

女子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.16 +0.6 梅宮 悠希 (5) 富士川陸上クラブ
2 3.15 -0.3 内池 憧 (5) 富士川陸上クラブ
3 3.09 +0.6 芦沢 史佳 (5) 富士川陸上クラブ
4 2.95 +1.5 吉田 唯乃 (5) チーム塩山
DNS 森 天音 (5) 南アルプス市AC

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.12 +1.6 小沢 美慧 (6) 大月AC
2 3.11 +0.8 望月 美来 (6) 身延小

女子 ジャベリックボール投 決勝

女子 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 26.53 近藤 愛羅 (4) 中村塾

女子 コンバインドA 80mH(0.700m)

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 武井 美来 (6) 中村塾AC
2 14.49 三井 葉乃音 (6) 大国陸上ク
3 14.93 上島 蒼生 (6) 中村塾
4 14.97 大木 愛加 (6) TYPE−R
5 17.31 上野 妃来 (6) 北西陸上ク

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.23 三井 葉乃音 (6) 大国陸上ク
1 1.23 上野 妃来 (6) 北西陸上ク
3 1.20 大木 愛加 (6) TYPE−R
4 1.15 上島 蒼生 (6) 中村塾
4 1.15 武井 美来 (6) 中村塾AC

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1818 三井 葉乃音 (6) 大国陸上ク
2 1752 武井 美来 (6) 中村塾AC
3 1702 大木 愛加 (6) TYPE−R
4 1651 上島 蒼生 (6) 中村塾
5 1336 上野 妃来 (6) 北西陸上ク

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.27 -1.0 井上 みなみ (6) 小笠原AC
2 4.17 +0.5 丸山 穂乃 (6) 中村塾AC
3 4.12 +2.2 小池 彩葉 (6) 南アルプス市AC
4 3.69 +0.3 青柳 彩夏 (6) N A C
5 3.54 -0.5 代永 結愛 (6) 中村塾AC
6 3.43 +1.9 坂下 絢香 (6) TYPE−R
7 3.40 +1.9 北井 真潤 (5) 中村塾
8 3.35 +0.9 三井 陽里 (6) GONSPORTS・AC
9 3.26 +0.0 丸山 菜々子 (6) N A C
10 3.08 -0.4 宮原 凛 (5) 南アルプス市AC

女子 コンバインドB ジャベリックボール投

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 42.57 坂下 絢香 (6) TYPE−R
2 39.99 三井 陽里 (6) GONSPORTS・AC
3 34.06 丸山 穂乃 (6) 中村塾AC
4 27.97 代永 結愛 (6) 中村塾AC
5 25.40 小池 彩葉 (6) 南アルプス市AC
6 21.71 宮原 凛 (5) 南アルプス市AC
7 21.58 青柳 彩夏 (6) N A C
8 19.98 北井 真潤 (5) 中村塾
9 17.69 井上 みなみ (6) 小笠原AC
10 17.12 丸山 菜々子 (6) N A C

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1693 丸山 穂乃 (6) 中村塾AC
2 1659 坂下 絢香 (6) TYPE−R
3 1583 三井 陽里 (6) GONSPORTS・AC
4 1503 小池 彩葉 (6) 南アルプス市AC
4 1455 小池 彩葉 (6) 南アルプス市AC
5 1392 代永 結愛 (6) 中村塾AC
6 1388 井上 みなみ (6) 小笠原AC
7 1304 青柳 彩夏 (6) N A C
8 1191 北井 真潤 (5) 中村塾
9 1137 宮原 凛 (5) 南アルプス市AC
10 1094 丸山 菜々子 (6) N A C