【千葉県小学生陸上競技交流 2019年7月14日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 千葉県予選会
(2019年7月14日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 千葉県予選会が2019年7月14日 (日)、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場・第2陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 千葉県小学生陸上交流 結果・速報

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 平本 優翔 (4) 実住小学校
2 15.48 吉田 諭空 (4) 勝浦ジュニア陸上クラブ
3 16.95 大野 佑樹 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ
4 17.18 藤澤 駿人 (4) 船橋陸上クラブ
5 18.46 宮本 海晴 (4) 法典陸上クラブ
6 19.05 佐藤 志龍 (4) 轟アスレチックス・コミット
DNS 河合 隼佑 (4) 流山ホークアイ

男子4年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 小路 裕紀 (4) 長作アスリートクラブ
2 15.59 福田 悠真 (4) 我孫子市立新木小学校
3 16.75 佐藤 璃空 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ
4 17.53 景山 颯斗 (4) B.B.CLOVERS
5 18.27 小林 玲桜 (4) 浦安ジュニアアスリートクラブ
6 18.48 岡村 倖希 (4) 法典陸上クラブ
DNS 一期﨑 海里 (4) 船橋陸上クラブ

男子4年 100m 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 鈴木 龍 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ
2 15.49 荻野 隆成 (4) 浦安ジュニアアスリートクラブ
3 15.63 鈴木 陵平 (4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
4 15.64 篠崎 海里 (4) 白子町立白潟小学校
5 17.37 三浦 悠 (4) 法典陸上クラブ
6 17.66 五味 知也 (4) 船橋陸上クラブ
7 17.82 越仲 一真 (4) 鎌ヶ谷陸上クラブ

男子4年 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 大木 千宙 (4) ima kids
2 16.20 吉田 青 (4) 流山ホークアイ
3 16.33 越川 玲大 (4) 野田ジュニア陸上クラブ
4 16.69 村上 翔 (4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
5 17.44 藤井 圭太 (4) 法典陸上クラブ
6 17.65 黒木 晟 (4) B.B.CLOVERS
7 18.60 海老原 琉生 (4) 船橋陸上クラブ

男子4年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 NGR 後藤 大樹 (4) ima kids
2 15.79 松下 己皇 (4) 流山ホークアイ
3 16.29 高見 駿太朗 (4) みちるアスリートクラブ
4 16.74 上原 匠翔 (4) 轟アスレチックス・コミット
5 17.45 酒井 勇斗 (4) ACさんむ
6 18.28 長谷川 颯太 (4) 法典陸上クラブ
DNS 堤本 煌大 (4) 鎌ヶ谷陸上クラブ

男子4年 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 本田 陸翔 (4) 我孫子市立根戸小学校陸上部
2 15.37 中村 凌嘉 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ
3 15.45 岩田 竜空 (4) みちるアスリートクラブ
4 15.96 河内 蒼馬 (4) 館山ジュニア陸上クラブ
5 16.26 佐藤 史規 (4) 鎌ヶ谷陸上クラブ
6 17.12 佐藤 涼珂 (4) 轟アスレチックス・コミット
7 17.18 栗田 悠平 (4) 法典陸上クラブ
8 17.69 松原 勇仁 (4) 船橋陸上クラブ

男子4年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 小川 登羽 (4) 白井アスレチックアカデミー
2 16.10 小野崎 陸 (4) ACさんむ
3 16.29 大野 瑛介 (4) 轟アスレチックス・コミット
4 17.04 庄司 春輝 (4) 鎌ヶ谷陸上クラブ
5 18.26 加藤 太一 (4) 長作アスリートクラブ
6 18.95 川島 朝陽 (4) 法典陸上クラブ
7 20.16 髙井 惇太 (4) 船橋陸上クラブ

男子4年 100m 予選8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 為我井 大翔 (4) 我孫子市立湖北小学校
2 14.87 馬場 竣己 (4) 流山ホークアイ
3 14.96 井林 祐海 (4) いんばジュニア
4 15.16 柴沼 丈一郎 (4) 我孫子第二小学校
5 15.41 石井 翔馬 (4) 茂原市立東部小学校
6 17.57 鎌田 陽斗 (4) 鎌ヶ谷陸上クラブ
DNS 鈴木 陵平 (4) 船橋陸上クラブ

男子4年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
平川 和馬 (4) B.B.CLOVERS
渡邊 翔太 (4) いんばジュニア
安達 悠人 (4) 浦安ジュニアアスリートクラブ
藤村 麗音 (4) 我孫子市立湖北小学校
久保 耀太 (4) 船橋陸上クラブ
永禮 優一郎 (4) 法典陸上クラブ
井上 丈偉 (4) クレンサアスリートクラブ

男子4年 100m 予選10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 落合 駿 (4) 我孫子市立高野山小学校
2 15.52 小野寺 宙 (4) ima kids
3 15.62 久保嶋 春仁 (4) 浦安ジュニアアスリートクラブ
4 16.24 正者 侑和 (4) 我孫子市立新木小学校
5 17.00 小川 陽生 (4) 小見川陸上クラブ
6 17.60 大泉 柊斗 (4) 法典陸上クラブ
DNS 小石沢 大翔 (4) 流山ホークアイ
DNS 大畑 悠圭 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ

男子4年 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 猪田 寛太 (4) 銚子陸上クラブ
2 15.64 直井 悠真 (4) 茂原市立東郷小学校
3 15.77 岡本 陽斗 (4) みちるアスリートクラブ
4 16.17 佐藤 翼羽 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ
5 16.56 井澤 輝 (4) 轟アスレチックス・コミット
6 16.85 名倉 俊 (4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
7 22.41 木村 心哉 (4) 法典陸上クラブ
DNS 白井 智稀 (4) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 NGR 後藤 大樹 (4) ima kids
2 14.56 為我井 大翔 (4) 我孫子市立湖北小学校
3 14.66 井上 丈偉 (4) クレンサアスリートクラブ
4 14.83 馬場 竣己 (4) 流山ホークアイ
5 14.85 本田 陸翔 (4) 我孫子市立根戸小学校陸上部
6 14.87 井林 祐海 (4) いんばジュニア
7 15.16 柴沼 丈一郎 (4) 我孫子第二小学校
8 15.25 鈴木 龍 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 林 佑有 (5) ima kids
2 15.22 髙塚 遼汰 (5) 小見川陸上クラブ
3 15.31 萩島 大翔 (5) B.B.CLOVERS
4 15.42 川路 龍己 (5) 昭和小学校
5 16.74 桐井 智朗 (5) 轟アスレチックス・コミット
6 17.54 大阪 潤哉 (5) 法典陸上クラブ
DNS 安保 和真 (5) 船橋陸上クラブ

男子5年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 門間 充希 (5) 船橋陸上クラブ
2 15.59 服部 光貴 (5) 流山市立流山小学校
3 15.72 小林 琉太 (5) 小見川陸上クラブ
4 15.73 荘司 圭太 (5) 法典陸上クラブ
5 15.82 宮川 義久 (5) ちはら台トラック&フィールドクラブ
6 17.04 八木澤 航 (5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
DNS 森田 敦哉 (5) みちるアスリートクラブ
DNS 田中 晴陽 (5) 轟アスレチックス・コミット

男子5年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 村上 颯太朗 (5) みちるアスリートクラブ
2 13.86 山田 琉生 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
3 13.99 薄 奏音 (5) 流山市立鰭ヶ崎小学校
4 14.97 横尾 奏輔 (5) 白井アスレチックアカデミー
5 14.97 深井 陸 (5) チーム柏
6 15.97 山越 源斗 (5) 船橋陸上クラブ
7 16.19 穗積 駿輝 (5) 館山ジュニア陸上クラブ
8 17.41 岡部 修汰 (5) 法典陸上クラブ

男子5年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 富島 英昭 (5) 市原TTNS
2 14.92 中村 耀太 (5) 船橋陸上クラブ
3 15.03 榎本 悠暉 (5) 幸はやぶさ陸上クラブ
4 15.34 長久保 来夢 (5) 市原市立ちはら台桜小学校
5 15.36 相庭 陸人 (5) 白井アスレチックアカデミー
6 17.45 大前 隼一 (5) 轟アスレチックス・コミット
7 17.94 岡元 雅陽 (5) 法典陸上クラブ

男子5年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 武藤 壮太 (5) 八街市立八街北小学校
2 14.67 林 優太 (5) 船橋陸上クラブ
3 14.81 大山 三獅郎 (5) 市原市立牧園小学校
4 15.21 森 未来哉 (5) 流山市立流山小学校
5 15.31 佐藤 弘基 (5) 法典陸上クラブ
6 16.47 佐々木 煌太 (5) 我孫子市立新木小学校
7 21.25 志村 慎 (5) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ

男子5年 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 柴田 将 (5) 船橋陸上クラブ
2 14.43 関 絆人 (5) 市川陸協Jr.クラブ
3 15.02 遠山 蒼真 (5) 我孫子市立湖北台西小学校
4 15.03 岡野 然 (5) 小見川陸上クラブ
5 15.03 山本 暖 (5) 我孫子市立高野山小学校
6 15.78 龍 虎哲 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
7 17.41 井上 裕月 (5) 轟アスレチックス・コミット
8 17.61 中村 桂大 (5) 法典陸上クラブ

男子5年 100m 予選7組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 磯田 侑大 (5) 我孫子市立新木小学校
2 14.48 渡邊 璃久 (5) みちるアスリートクラブ
3 14.86 鈴木 響 (5) 木更津市立清見台小学校
4 15.16 石川 隼 (5) 我孫子市立高野山小学校
5 15.49 尾形 泰悠 (5) 小見川陸上クラブ
6 16.74 濵田 遥和 (5) 鎌ヶ谷陸上クラブ
7 20.25 山本 晃大 (5) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
DNS 髙田 弥來 (5) 船橋陸上クラブ

男子5年 100m 予選8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 横田 篤人 (5) 昭和小学校
2 14.52 高野 蓮 (5) 小見川陸上クラブ
3 15.07 櫻井 翔 (5) いんばジュニア
4 16.67 野口 拓人 (5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
5 16.86 山﨑 匠 (5) B.B.CLOVERS
6 19.33 森 龍之介 (5) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
DNS 宇野 匠朗 (5) 船橋陸上クラブ

男子5年 100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 小松 瑛太 (5) 市原市立国分寺台西小学校
2 14.39 森田 惣介 (5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
3 15.63 山田 翔平 (5) 船橋陸上クラブ
4 15.66 上野 柚風 (5) 昭和小学校
5 15.89 福田 達也 (5) 轟アスレチックス・コミット
6 16.29 佐藤 奏汰 (5) 我孫子市立新木小学校
7 16.83 青島 壱樹 (5) 法典陸上クラブ

男子5年 100m 予選10組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 塘 六偉人 (5) 流山市立江戸川台小学校
2 14.94 奥田 郁哉 (5) 小見川陸上クラブ
3 14.96 木邉 祥太朗 (5) 我孫子市立湖北台西小学校
4 15.22 岩竹 航平 (5) 轟アスレチックス・コミット
5 15.55 須田 成稀 (5) 市原市立五井小学校
6 16.94 阿部 心咲 (5) みちるアスリートクラブ
7 18.23 中川 瑛太 (5) 法典陸上クラブ

男子5年 100m 予選11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 田中 亜利武 (5) 市川陸協Jr.クラブ
2 15.35 岩井 和人 (5) B.B.CLOVERS
3 15.46 吉久 澪 (5) 市原市立菊間小学校
4 15.66 天野 琢海 (5) いすみ市立大原小学校
5 15.81 小泉 輝斗 (5) 成田陸上クラブ
6 16.47 深澤 壮太 (5) 法典陸上クラブ
7 17.50 黒沢 拓未 (5) 轟アスレチックス・コミット
DNS 小手 海星 (5) 白子町立南白亀小学校

男子5年 100m 予選12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 山田 竜摩 (5) ima kids
2 14.53 田島 知徳 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
3 14.78 赤間 鉄平 (5) 白井アスレチックアカデミー
4 14.80 小川 大馳 (5) ウイニングファーストAC
5 14.96 檜垣 光佑 (5) 松戸市立 矢切小学校
6 15.43 小松原 寧大 (5) 市川陸協Jr.クラブ
7 16.01 粂川 勝大 (5) 法典陸上クラブ

男子5年 100m 予選13組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 中野 煌誠 (5) 長生村立高根小学校
2 14.40 中村 颯斗 (5) 我孫子市立新木小学校
3 14.77 木村 青峰 (5) 市川陸協Jr.クラブ
4 15.32 高橋 悠太 (5) 船橋陸上クラブ
5 15.82 中本 冴駕人 (5) 流山ホークアイ
6 15.92 北村 大樹 (5) 幸はやぶさ陸上クラブ
7 16.72 芝田 蓮 (5) 鎌ヶ谷陸上クラブ

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 関 絆人 (5) 市川陸協Jr.クラブ
2 14.30 磯田 侑大 (5) 我孫子市立新木小学校
3 14.31 横田 篤人 (5) 昭和小学校
4 14.43 小松 瑛太 (5) 市原市立国分寺台西小学校
5 14.45 中村 颯斗 (5) 我孫子市立新木小学校
6 14.47 森田 惣介 (5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
7 14.51 武藤 壮太 (5) 八街市立八街北小学校
8 14.76 渡邊 璃久 (5) みちるアスリートクラブ

男子5年 100m 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 村上 颯太朗 (5) みちるアスリートクラブ
2 13.77 薄 奏音 (5) 流山市立鰭ヶ崎小学校
3 13.84 中野 煌誠 (5) 長生村立高根小学校
4 13.95 山田 琉生 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
5 13.98 富島 英昭 (5) 市原TTNS
6 14.00 柴田 将 (5) 船橋陸上クラブ
7 14.03 林 佑有 (5) ima kids
8 14.25 塘 六偉人 (5) 流山市立江戸川台小学校

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 髙橋 海夏 (6) 富津市立青堀小学校
2 13.62 白川 大翔 (6) 我孫子市立新木小学校
3 13.69 篠原 蓮人 (6) 市原市立五井小学校
4 14.03 吉井 日向 (6) 茂原市立二宮小学校
5 14.29 小松﨑 瑛太 (6) 我孫子市立高野山小学校
6 14.52 松友 壮太 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
7 15.24 仁尾 海渡 (6) 法典陸上クラブ
DNS 山内 創太 (6) 船橋陸上クラブ

男子6年 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 小松 悠稀 (6) 幸はやぶさ陸上クラブ
2 13.76 佐藤 佑耶 (6) みちるアスリートクラブ
3 13.97 西澤 悠貴 (6) 市川陸協Jr.クラブ
4 14.03 齋藤 星空 (6) 佐倉市立内郷小学校
5 14.30 杉山 優正 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
6 14.51 服部 拓磨 (6) ima kids
7 16.16 石橋 琉匠 (6) 法典陸上クラブ
8 16.85 増山 智樹 (6) 船橋陸上クラブ

男子6年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 NGR 前田 拓輝 (6) RUNchers TFC
2 13.65 大坪 勇貴 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
3 13.69 白鳥 照大 (6) 明神小学校陸上部
4 14.07 鈴木 爽太 (6) ima kids
5 14.19 吉田 舜 (6) 我孫子市立湖北小学校
6 14.45 鎌田 葉月 (6) 白井アスレチックアカデミー
7 15.22 栃本 響 (6) 小見川陸上クラブ
8 15.57 吉田 和正 (6) 法典陸上クラブ

男子6年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 田口 優斗 (6) 我孫子市立湖北小学校
2 14.02 篠原 颯天 (6) ima kids
3 14.08 佐藤 羽 (6) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
4 14.56 石井 元貴 (6) 船橋陸上クラブ
5 15.09 渡邉 陽人 (6) 木更津市立清見台小学校
6 15.92 清藤 大智 (6) ACさんむ
7 16.01 髙橋 颯都 (6) ウイニングファーストAC
8 16.57 梅沢 祥平 (6) 法典陸上クラブ

男子6年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 布留川 慧大 (6) ACさんむ
2 13.91 岩井 志穏 (6) 市原市立五井小学校
3 14.53 藤原 侍嵐 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
4 15.38 グランス 鷹也 (6) 千葉県八千代市立萱田南小学校
5 15.42 向後 昊 (6) 小見川陸上クラブ
6 16.03 田島 成 (6) 船橋陸上クラブ
7 17.35 松澤 佑磨 (6) 法典陸上クラブ
DNS 小椋 叶翔 (6) ウイニングファーストAC

男子6年 100m 予選6組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 小野 諒 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
2 14.18 渡邉 悠惺 (6) 白子町立南白亀小学校
3 15.32 加瀬 海月 (6) クレンサアスリートクラブ
4 15.77 小川 晄世 (6) 幸はやぶさ陸上クラブ
5 15.91 金井 謙 (6) 成田陸上クラブ
6 16.55 青木 伸篤 (6) 法典陸上クラブ
7 17.35 糸日谷 真人 (6) 轟アスレチックス・コミット
DNS 石毛 敬大 (6) 船橋陸上クラブ

男子6年 100m 予選7組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 生貝 奏人 (6) 鴨川陸協Jr.AC
2 13.44 郡司 晴輝 (6) 我孫子第二小学校
3 13.67 青木 太桜 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
4 13.72 野田 七星 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
5 13.81 植木 琥生 (6) ima kids
6 14.56 小野 優陽 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
7 15.74 印南 凉平 (6) 法典陸上クラブ
8 16.30 今野 翼 (6) 我孫子市立新木小学校

男子6年 100m 予選8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 舘 侑規 (6) 流山市立江戸川台小学校
2 13.51 並木 孝晃 (6) 千葉市立 稲丘小学校
3 13.69 小川 隼世 (6) 市原市立五井小学校
4 13.93 加藤 陽太 (6) 佐倉市立小竹小学校
5 14.58 梅澤 泰聖 (6) いんばジュニア
6 15.70 中野 伊織 (6) 幸はやぶさ陸上クラブ
7 16.21 櫻本 遥大 (6) 法典陸上クラブ
DNS 興津 祐維 (6) 市川陸協Jr.クラブ

男子6年 100m 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 山本 亮太 (6) 我孫子市立我孫子第一小学校
2 14.18 林 愛斗 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
3 15.46 遠藤 快琉 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
4 15.55 古泉 智大 (6) 木更津市立清見台小学校
5 15.76 小林 琉輝 (6) ウイニングファーストAC
6 17.54 松下 創 (6) 法典陸上クラブ
7 18.81 井上 皓平 (6) 長作アスリートクラブ
DNS 山野辺 碧 (6) 柏市立柏第七小学校

男子6年 100m 予選10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 石和田 源太 (6) 我孫子市立我孫子第一小学校
2 13.70 吉田 吏玖 (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
3 14.13 嶋田 優斗 (6) 我孫子市立高野山小学校
4 14.46 柴 将信 (6) 我孫子市立並木小学校
5 14.57 菅原 裕太 (6) みちるアスリートクラブ
6 16.18 渡辺 歩夢 (6) 法典陸上クラブ
7 16.50 吉田 迅 (6) 轟アスレチックス・コミット
8 17.30 熊岡 優吾 (6) 船橋陸上クラブ

男子6年 100m 予選11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 ハッサン アイマン (6) みちるアスリートクラブ
2 13.59 吉田 奨也 (6) 市原市立国分寺台西小学校
3 13.83 菅野 大志 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
4 14.28 大畑 嘉胤 (6) クレンサアスリートクラブ
5 14.45 菅波 煌飛 (6) 船橋陸上クラブ
6 14.65 溝上 優空 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
7 14.92 細田 祥平 (6) 轟アスレチックス・コミット

男子6年 100m 予選12組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 十文字 勇人 (6) みちるアスリートクラブ
2 13.91 川島 煌司 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
3 14.07 和澤 稜太 (6) 市原市立ちはら台桜小学校
4 14.79 髙橋 隼都 (6) ウイニングファーストAC
5 15.08 北川 大貴 (6) 市川陸協Jr.クラブ
6 15.39 風間 柊吾 (6) NSCクラブ
DNS 菊本 陸 (6) 船橋陸上クラブ

男子6年 100m 予選13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 福知 聖也 (6) 実住小学校
2 13.39 小幡 俊輔 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
3 13.76 水上 琥 (6) 袖ケ浦市立長浦小学校
4 13.91 菊池 瑛太 (6) みちるアスリートクラブ
5 14.80 伊藤 俊介 (6) 市川陸協Jr.クラブ
6 15.03 秋元 悠史 (6) 我孫子市立新木小学校
DNS 佐々木 天晴 (6) 船橋陸上クラブ

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 髙橋 海夏 (6) 富津市立青堀小学校
2 13.42 白川 大翔 (6) 我孫子市立新木小学校
3 13.62 大坪 勇貴 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
4 13.75 吉田 奨也 (6) 市原市立国分寺台西小学校
5 13.78 白鳥 照大 (6) 明神小学校陸上部
6 13.78 並木 孝晃 (6) 千葉市立 稲丘小学校
7 13.83 石和田 源太 (6) 我孫子市立我孫子第一小学校
8 13.92 青木 太桜 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ

男子6年 100m 決勝2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 NGR 前田 拓輝 (6) RUNchers TFC
2 12.42 生貝 奏人 (6) 鴨川陸協Jr.AC
3 12.56 ハッサン アイマン (6) みちるアスリートクラブ
4 12.77 舘 侑規 (6) 流山市立江戸川台小学校
5 13.00 小松 悠稀 (6) 幸はやぶさ陸上クラブ
6 13.31 福知 聖也 (6) 実住小学校
7 13.51 郡司 晴輝 (6) 我孫子第二小学校
8 13.56 小幡 俊輔 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ

男子友好 100m 決勝

男子友好 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 藤波 空翼 (6) 白井アスレチックアカデミー
2 15.34 町田 涼太朗 (6) 市原市立牧園小学校
3 15.41 向井 彰 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
4 16.25 山之口 稜真 (5) クレンサアスリートクラブ
DNS 津覇 琉偉 (6) 法典陸上クラブ

男子友好 100m 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 中村 颯来 (6) 船橋陸上クラブ
2 14.37 中村 好琉 (6) 勝浦ジュニア陸上クラブ
3 14.44 福島 天司 (6) チーム柏
4 14.78 立田 聖真 (6) 八街市立朝陽小学校
5 15.84 中村 瑛成 (5) 我孫子市立高野山小学校

男子 1000m タイムレース

男子 1000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:08.82 加瀬 唯翔 (5) ima kids
2 3:10.83 斎藤 晴樹 (6) 富津市立佐貫小学校
3 3:10.86 須藤 瀧雅 (6) 東葛RC
4 3:15.41 簾 龍希 (6) 市原市立牧園小学校
5 3:17.37 大塚 奏空 (6) 市原市立ちはら台桜小学校
6 3:17.99 松本 大輝 (6) 市原市立水の江小学校
7 3:19.05 荒井 大翔 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
8 3:19.18 玉置 浬 (6) 法典陸上クラブ
9 3:19.81 山口 凌空 (6) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
10 3:19.86 羽石 大輝 (6) 小見川陸上クラブ
11 3:19.86 東 琉聖 (6) 我孫子市立新木小学校
12 3:20.89 新井 太陽 (6) 我孫子市立湖北台東小学校
13 3:21.52 斉藤 響 (6) 我孫子市立高野山小学校
14 3:23.80 田中 佑季 (4) 浦安ジュニアアスリートクラブ
15 3:24.36 石原 碧 (5) 我孫子市立新木小学校
16 3:26.31 鈴木 海翔 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
17 3:27.13 藤本 大和 (6) チーム柏
18 3:28.83 唐木 陽大 (4) 高柳ジュニアランニングクラブ
19 3:30.13 秋本 弥真士 (5) 我孫子市立新木小学校
20 3:31.33 高山 葉太 流山ホークアイ
21 3:31.59 松本 遼太 (6) 轟アスレチックス・コミット
22 3:31.76 鈴木 桜介 (6) 市川陸協Jr.クラブ
23 3:32.01 渡邉 拓人 (5) 轟アスレチックス・コミット
24 3:32.48 久保出 大哉 (6) 佐倉市立小竹小学校
25 3:32.59 久保 優心 (6) 東海小学校
26 3:35.77 森下 裕也 (4) いんばジュニア
27 3:37.75 冨澤 凪翔 (5) ACさんむ
28 3:50.20 日置 琥大郎 (5) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
29 3:52.40 飯山 大翔 (4) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
30 3:53.69 山下 勇気 (6) クレンサアスリートクラブ
31 3:54.23 板垣 柊太 (6) ウイニングファーストAC
32 3:56.96 奥田 大翔 (5) 幸はやぶさ陸上クラブ
33 4:01.70 小原 亮馬 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
34 4:01.92 飯高 陽介 (5) 成田陸上クラブ
DNS 市原 優惺 (6) 西志津小学校
DNS 中村 橙衣 (6) 船橋陸上クラブ
DNS 牧 勇心 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
DNS 舩田 太陽 (4) NHRC

男子 1000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:02.34 谷田部 來愛 (6) 小見川陸上クラブ
2 3:02.84 永嶋 友貴 (6) 船橋陸上クラブ
3 3:03.99 中井 琉介 (6) 東葛RC
4 3:06.66 渡辺 耀介 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
5 3:07.35 赤坂 躍 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
6 3:10.28 武田 劉星 (6) 東海小学校
7 3:12.25 髙橋 佳汰 (6) ima kids
8 3:13.54 奥田 輝 (6) 市原AC
9 3:15.08 荒井 稜司 (5) 我孫子市立高野山小学校
10 3:15.90 淺村 蒼士 (5) 東葛RC
11 3:16.45 鈴木 貴裕 (6) 白井アスレチックアカデミー
12 3:16.86 山岸 寛太 (6) 西志津小学校
13 3:18.95 藤井 颯大 (4) 夏見クラブ
14 3:19.24 金久保 涼楓 (6) チーム柏
15 3:20.85 荒井 祐輝 (6) 我孫子市立高野山小学校
16 3:20.92 市村 颯太 流山ホークアイ
17 3:21.21 望月 亮太郎 (6) 我孫子市立高野山小学校
18 3:23.06 堀江 瑞樹 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
19 3:24.24 安井 勇人 (5) 法典陸上クラブ
20 3:24.95 奥村 初輝 (6) クレンサアスリートクラブ
21 3:25.78 長岡 壮樹 (6) 高柳ジュニアランニングクラブ
22 3:25.85 長南 昇吾 (5) 茂原西小学校
23 3:27.04 古川 創大 (5) ima kids
24 3:28.76 石倉 宗亜 (6) 我孫子市立新木小学校
25 3:29.19 高澤 颯 (6) 轟アスレチックス・コミット
26 3:31.58 谷口 恵斗 (4) ima kids
27 3:33.64 和田 佳悟 (4) 成田陸上クラブ
28 3:35.68 大澤 昊輝 (6) 市川陸協Jr.クラブ
29 3:37.91 加藤 響 (6) 轟アスレチックス・コミット
30 3:40.21 鈴木 晴仁 (4) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
31 3:41.09 大竹 勇輝 (5) 成田吾妻ミラクルクラブ
32 3:42.91 石井 琉之介 (6) 東葛RC
33 3:42.94 柴田 和樹 (6) 我孫子市立我孫子第三小学校
34 3:49.65 鴫原 蒼佑 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ
35 4:03.65 鈴木 颯甫 (4) みちるアスリートクラブ
36 4:04.63 及川 楓雅 (6) 幸はやぶさ陸上クラブ
DNS 藤田 元気 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
DNS 徳田 響樹 (5) いんばジュニア

男子 1000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:02.54 市川 弘陸 (6) 東葛RC
2 3:05.17 山田 颯太 (6) チーム柏
3 3:06.93 市川 朝陽 (6) チーム柏
4 3:08.03 清水 太郎 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
5 3:08.92 小林 富司 (6) 富里市立富里第一小学校
6 3:09.17 宮内 駿汰 (6) ima kids
7 3:10.44 橋本 和征 (6) 轟アスレチックス・コミット
8 3:11.37 松尾 航希 (6) 船橋陸上クラブ
9 3:11.62 北岡 良介 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
10 3:11.75 加藤 悠凌 (6) 小見川陸上クラブ
11 3:11.75 関根 進太郎 (5) 野田ジュニア陸上クラブ
12 3:11.94 石毛 翔麻 (6) 小見川陸上クラブ
13 3:12.82 秋田 勇樹 (5) RYアスリートクラブ
14 3:13.27 吉場 颯人 (6) チーム柏
15 3:13.45 鹿住 拓登 (6) 高洲第三小学校
16 3:15.66 小瀬 真之 (5) 法典陸上クラブ
17 3:15.83 伊藤 碧海 (6) 小見川陸上クラブ
18 3:16.12 前田 陽向 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
19 3:16.36 白井 涼 (6) 成田陸上クラブ
20 3:16.48 佐藤 格 (6) 我孫子市立新木小学校
21 3:16.77 麻野 輝 (5) 朝陽小学校
22 3:17.21 吉野 滉洋 (5) 市原市立菊間小学校
23 3:17.73 加藤 悠真 (4) 市原AC
24 3:18.95 斉藤 瑛太 (6) 市原市立湿津小学校
25 3:22.14 喜多 優斗 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
26 3:22.31 廣本 一翔 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
27 3:22.43 浅海 太勇 (4) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
28 3:23.44 小笠原 寛太 (6) 我孫子市立高野山小学校
29 3:25.12 白石 陽大 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
30 3:25.54 谷田 桃之助 (6) 法典陸上クラブ
31 3:27.08 今川 颯騎 (5) 木更津市立木更津第一小学校
32 3:30.03 武田 直 (6) 我孫子市立並木小学校
33 3:31.26 深町 淳也 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
34 3:36.76 佐々木 優樹 (6) クレンサアスリートクラブ
35 3:40.87 西村 和真 (4) NHRC
36 3:42.90 中村 優吾 (5) 法典陸上クラブ
37 4:08.79 岩堀 蒼哉 (4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
DNS 千葉 晟央 (6) 市川陸協Jr.クラブ

男子 コンバインドA 80mH 決勝

男子 コンバインドA 80mH 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 (756) 倉部 翔輝 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
2 15.25 (735) 及川 晃宏 (6) 明神小学校陸上部
3 16.28 (559) 栗原 穏 (5) 我孫子市立新木小学校
4 17.89 (284) 大山 翔汰 (5) 白井アスレチックアカデミー
5 19.03 (89) 佐藤 一真 (6) 市原市立牧園小学校
DNS 葛生 知将 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
DNS 池田 恵梧 (6) 船橋陸上クラブ

男子 コンバインドA 80mH 決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 (1019) 揚石 蒼良 (6) 我孫子第二小学校
2 14.31 (896) 渡邉 悠 (6) いんばジュニア
3 14.36 (888) 久保 雅樹 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
4 15.05 (770) 長﨑 幸輔 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
5 15.24 (737) 吉田 瑛輝 (6) 船橋陸上クラブ
6 15.89 (626) 加藤 永遠 (6) 我孫子市立新木小学校
7 15.95 (616) 高島 太一 (6) 成田陸上クラブ

男子 コンバインドA 80mH 決勝3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 (1029) 中島 祐哉 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
2 13.99 (951) 酒井 蓮 (6) 茂原市立本納小学校
3 14.01 (947) 岩澤 慶史郎 (6) 成田陸上クラブ
4 14.22 (911) 茂原 宏典 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
5 15.46 (699) サイ ヒョクゼ (6) 佐倉市立小竹小学校
6 15.92 (621) 長尾 武蔵 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
7 19.99 (2) 山﨑 一朗 (5) 四街道市立中央小学校
DQ T6 (0) 河野 匠冴 (6) 我孫子市立新木小学校

男子 コンバインドA 80mH 決勝4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 (811) 萩原 大翔 (6) 茂原市立東部小学校
2 14.91 (793) 廣田 和基 (6) 昭和小学校
3 16.02 (604) 穐田 悠真 (6) 船橋陸上クラブ
4 16.20 (573) 小孫 璃空 (6) 市原市立牧園小学校
5 17.06 (426) 岡田 駿平 (5) 我孫子市立新木小学校
6 17.72 (313) 保坂 陸 (6) 市原市立姉崎小学校
7 17.78 (303) 道山 裕太 (6) 市原市立国分寺台西小学校

男子 コンバインドA 80mH 決勝5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 (1012) 加瀬 瑛人 (6) ima kids
2 15.07 (766) 山本 和真 (6) 市原市立湿津小学校
3 15.45 (701) 長谷部 凌 (6) 我孫子市立新木小学校
4 15.46 (699) 吉原 銕郎 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
5 15.81 (640) 白石 遥斗 (6) 市原市立姉崎小学校
6 19.76 (2) 小林 漣 (6) 船橋陸上クラブ
DNS 片岡 日陽 (6) 白子町立白潟小学校

男子 コンバインドA 80mH 決勝6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 (970) 花香 恵大 (6) 小見川陸上クラブ
2 14.09 (934) 松本 新太 (6) 袖ケ浦市立長浦小学校
3 14.13 (927) 服部 正弦 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
4 14.75 (821) 田島 三輝斗 (6) 明神小学校陸上部
5 14.99 (780) 松本 強汰 (6) 我孫子市立湖北小学校
6 15.17 (749) 高畑 陽向 (6) 我孫子市立新木小学校
7 16.30 (556) 横田 暖人 (6) 我孫子市立高野山小学校
DQ T6 (0) 加藤 黎音 (6) 白井アスレチックアカデミー

男子 コンバインドA 80mH 決勝7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 (1004) 関 優太 (6) 勝浦ジュニア陸上クラブ
2 14.02 (946) 御代川 一登 (6) 佐倉市立小竹小学校
3 14.46 (870) 野崎 優生 (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
4 14.76 (819) 中村 正哉 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
5 14.82 (809) 大塚 結仁 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
6 14.97 (783) 田中 博己 (6) 船橋陸上クラブ
DNS 北川 廉人 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ

男子 コンバインドA 80mH 決勝8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 (1040) 岡野 陸 (6) ima kids
2 13.97 (954) 田中 悠琳 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
3 14.23 (910) 内藤 将吏 (6) 明神小学校陸上部
4 14.65 (838) 舟山 莉功 (6) 船橋陸上クラブ
5 14.84 (805) 光地 一真 (6) 市原市立姉崎小学校
6 15.74 (652) 冠地 結稀 (6) 佐倉市立南志津小学校
7 16.29 (558) 倉持 夢叶 (6) 我孫子市立高野山小学校
8 21.06 (2) 齋藤 駿 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ

男子 コンバインドA 80mH 決勝9組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 (841) 田中 蒼大 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
2 14.90 (795) 大川 昊貴 (6) 船橋陸上クラブ
3 15.10 (761) 幡野 颯悟 (6) 我孫子市立新木小学校
4 15.21 (742) フォラウ 隼人 (6) 我孫子市立高野山小学校
5 16.20 (573) 鎌形 新太 (6) 小見川陸上クラブ
6 19.39 (28) 福井 侑介 市原TTNS
DQ T6 (0) 丸茂 煌汰 (6) 成田陸上クラブ
DNS 内川 修作 (6) 茂原市立東部小学校

男子 コンバインドA 走高跳 決勝

男子 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m31 (1046) 山﨑 一朗 (5) 四街道市立中央小学校
2 1m28 (1011) 幡野 颯悟 (6) 我孫子市立新木小学校
3 1m28 (1011) 久保 雅樹 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
4 1m25 (976) 酒井 蓮 (6) 茂原市立本納小学校
4 1m25 (976) 高島 太一 (6) 成田陸上クラブ
4 1m25 (976) 倉持 夢叶 (6) 我孫子市立高野山小学校
4 1m25 (976) 岡野 陸 (6) ima kids
8 1m25 (976) 松本 強汰 (6) 我孫子市立湖北小学校
9 1m20 (919) 廣田 和基 (6) 昭和小学校
9 1m20 (919) 揚石 蒼良 (6) 我孫子第二小学校
11 1m20 (919) 横田 暖人 (6) 我孫子市立高野山小学校
12 1m20 (919) 服部 正弦 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
12 1m20 (919) サイ ヒョクゼ (6) 佐倉市立小竹小学校
12 1m20 (919) 鎌形 新太 (6) 小見川陸上クラブ
12 1m20 (919) 茂原 宏典 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
12 1m20 (919) 渡邉 悠 (6) いんばジュニア
17 1m15 (861) 保坂 陸 (6) 市原市立姉崎小学校
17 1m15 (861) 穐田 悠真 (6) 船橋陸上クラブ
17 1m15 (861) 田島 三輝斗 (6) 明神小学校陸上部
17 1m15 (861) 岩澤 慶史郎 (6) 成田陸上クラブ
17 1m15 (861) 長谷部 凌 (6) 我孫子市立新木小学校
22 1m15 (861) 小孫 璃空 (6) 市原市立牧園小学校
NM 大山 翔汰 (5) 白井アスレチックアカデミー
NM 福井 侑介 市原TTNS
NM 道山 裕太 (6) 市原市立国分寺台西小学校
NM 岡田 駿平 (5) 我孫子市立新木小学校
NM 河野 匠冴 (6) 我孫子市立新木小学校
NM 倉部 翔輝 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
NM 長﨑 幸輔 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
NM 加藤 永遠 (6) 我孫子市立新木小学校
NM 栗原 穏 (5) 我孫子市立新木小学校
NM 及川 晃宏 (6) 明神小学校陸上部
DNS 冠地 結稀 (6) 佐倉市立南志津小学校
DNS 萩原 大翔 (6) 茂原市立東部小学校

男子 コンバインドA 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 (1149) 花香 恵大 (6) 小見川陸上クラブ
2 1m34 (1080) 中村 正哉 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
3 1m28 (1011) 小林 漣 (6) 船橋陸上クラブ
3 1m28 (1011) 片岡 日陽 (6) 白子町立白潟小学校
5 1m28 (1011) 白石 遥斗 (6) 市原市立姉崎小学校
6 1m28 (1011) 田中 蒼大 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
7 1m25 (976) 内藤 将吏 (6) 明神小学校陸上部
7 1m25 (976) 光地 一真 (6) 市原市立姉崎小学校
7 1m25 (976) 加瀬 瑛人 (6) ima kids
7 1m25 (976) 関 優太 (6) 勝浦ジュニア陸上クラブ
11 1m20 (919) 内川 修作 (6) 茂原市立東部小学校
11 1m20 (919) 中島 祐哉 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
11 1m20 (919) 吉原 銕郎 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
14 1m20 (919) 田中 悠琳 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
15 1m15 (861) 高畑 陽向 (6) 我孫子市立新木小学校
15 1m15 (861) 御代川 一登 (6) 佐倉市立小竹小学校
15 1m15 (861) 加藤 黎音 (6) 白井アスレチックアカデミー
15 1m15 (861) 舟山 莉功 (6) 船橋陸上クラブ
15 1m15 (861) 長尾 武蔵 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
15 1m15 (861) 大川 昊貴 (6) 船橋陸上クラブ
21 1m15 (861) 田中 博己 (6) 船橋陸上クラブ
NM 吉田 瑛輝 (6) 船橋陸上クラブ
NM フォラウ 隼人 (6) 我孫子市立高野山小学校
NM 佐藤 一真 (6) 市原市立牧園小学校
NM 山本 和真 (6) 市原市立湿津小学校
NM 松本 新太 (6) 袖ケ浦市立長浦小学校
NM 野崎 優生 (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
NM 大塚 結仁 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
NM 齋藤 駿 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
DNS 丸茂 煌汰 (6) 成田陸上クラブ
DNS 池田 恵梧 (6) 船橋陸上クラブ
DNS 北川 廉人 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
DNS 葛生 知将 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ

男子 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m55 +0.9 (1047) 浅水 俊亮 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
2 4m51 +2.5 (1036) 丹羽 大輔 (6) 茂原市立東部小学校
3 4m36 +1.5 (994) 佐久間 晴斗 (6) 市原市立姉崎小学校
4 4m23 +1.3 (958) 宮下 輝一 (6) ima kids
5 4m22 +2.1 (955) 柴田 元気 (6) いすみ市立長者小学校
6 4m11 +0.4 (924) 坂梨 悠我 (6) 我孫子第二小学校
7 4m06 +0.0 (910) 清水 洋希 (6) 我孫子市立高野山小学校
8 3m90 +1.9 (865) 木村 優希 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
9 3m88 +0.7 (860) 坂上 晴麻 (6) 船橋陸上クラブ
10 3m85 +0.4 (851) 田宮 漣 (6) 我孫子市立高野山小学校
11 3m81 +1.7 (840) 内田 晶大 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
12 3m81 +0.7 (840) 中野 心輝 (6) 我孫子市立湖北台東小学校
13 3m79 +1.1 (835) 加藤 勘太 市原TTNS
14 3m78 +0.8 (832) 村田 遼介 (5) 白井アスレチックアカデミー
15 3m71 +0.3 (812) 西本 琢武 (5) 白井アスレチックアカデミー
16 3m71 +2.2 (812) 石井 咲也 (6) いんばジュニア
17 3m70 +1.4 (809) 川崎 稜太 (6) 昭和小学校
18 3m70 +2.0 (809) 武田 龍平 (6) 我孫子市立新木小学校
19 3m66 +0.3 (798) 川島 広大 流山ホークアイ
20 3m60 +1.5 (781) 林 莉旬 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
21 3m59 +0.0 (778) 鎌形 亮佑 (6) 小見川陸上クラブ
22 3m50 +0.1 (753) 平野 蓮 (6) 成田陸上クラブ
23 3m47 +0.4 (745) 綿 勇人 (5) いんばジュニア
24 3m38 +1.6 (720) 宇田川 義之助 (6) 明神小学校陸上部
25 3m36 +1.8 (714) 柳澤 郁弥 (6) 明神小学校陸上部
26 3m31 +0.0 (700) 上野 尊琉 (4) みちるアスリートクラブ
27 3m30 +1.3 (697) 井上 千颯 (5) 轟アスレチックス・コミット
28 3m26 +0.9 (686) 川村 諒平 (4) いんばジュニア
29 3m08 +2.5 (636) 長谷川 裕飛 (4) クレンサアスリートクラブ
30 3m05 +1.0 (627) 大島 伊織 (4) 轟アスレチックス・コミット
31 2m87 +1.2 (577) 鈴木 悠真 (5) 轟アスレチックス・コミット
32 2m84 +2.0 (568) 櫻井 俊輝 (4) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
33 2m81 +0.5 (560) 坂東 翔琉 (5) いんばジュニア
NM (0) 南澤 亮太 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
NM (0) 大和田 宏靖 (6) 我孫子市立高野山小学校
DNS 長田 玲奈 (6) 明神小学校陸上部
DNS 鈴木 優輔 (5) いんばジュニア
DNS 大森 優太 (6) いんばジュニア
DNS 阿南 春馬 (5) 明神小学校陸上部

男子 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m79 +2.5 (1115) 椿 真拓 (6) 成田市立桜田小学校
2 4m42 +1.9 (1011) 藤波 宥成 (6) 我孫子市立新木小学校
3 4m33 +2.0 (986) 田伏 兜真 (5) 野田ジュニア陸上クラブ
4 4m22 +0.7 (955) 磯邉 大地 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
5 4m11 +2.0 (924) 山本 恭太朗 (6) みちるアスリートクラブ
6 4m04 +2.2 (905) 牧野 陽介 (6) 佐倉市立小竹小学校
7 3m99 +1.2 (891) 篠塚 亮汰 (6) 小見川陸上クラブ
8 3m97 +2.2 (885) 福井 浩貴 (5) 成田市立下総みどり学園
9 3m94 +2.6 (877) 青木 琉希弥 (6) ima kids
10 3m87 +1.5 (857) 望月 奏太 (6) 市原市立姉崎小学校
11 3m84 +1.3 (849) 佐藤 周良 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
12 3m84 +0.8 (849) 湯家谷 洋佑 (5) いんばジュニア
13 3m81 +0.8 (840) 昆 恵大 (6) 船橋陸上クラブ
14 3m81 +0.6 (840) 溝口 空 (6) みちるアスリートクラブ
15 3m72 +1.7 (815) 田丸 涼 (6) 市原市立姉崎小学校
16 3m70 +0.5 (809) 三原 侑翔 (6) 市原市立国分寺台西小学校
17 3m66 +0.5 (798) 三木 陽佑磨 (6) MSAC
18 3m59 +2.7 (778) 峯村 直浩 流山ホークアイ
19 3m56 +0.4 (770) 石塚 光琉 流山ホークアイ
20 3m53 +0.9 (762) 齋藤 知真 (6) 市原市立有秋東小学校
21 3m52 +1.9 (759) 鈴木 涼聖 (5) 市原市立若葉小学校
22 3m50 +1.3 (753) 小寺 敦貴 (6) 白井アスレチックアカデミー
23 3m44 +1.7 (736) 德田 将 (6) 船橋陸上クラブ
24 3m43 +0.7 (734) 河浦 颯翼 (6) 船橋陸上クラブ
25 3m41 +0.9 (728) 河野 欣矢 (6) 勝浦市立勝浦小学校
26 3m41 +0.8 (728) 都築 宏成 流山ホークアイ
27 3m40 +0.8 (725) 渡部 翔大 (6) 我孫子市立高野山小学校
28 3m26 +2.2 (686) 伊井 遼太郎 (4) みちるアスリートクラブ
29 3m25 +1.2 (683) 中島 魁仁 (5) 明神小学校陸上部
30 3m21 +0.0 (672) 有川 瑛大 (4) 轟アスレチックス・コミット
31 3m19 +2.7 (666) 久保 樹季 (4) クレンサアスリートクラブ
32 3m12 +0.8 (647) 羽鳥 朔空 (4) みちるアスリートクラブ
33 3m09 +2.5 (638) 三浦 匠馬 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
34 2m81 +1.3 (560) 武岡 治 (4) 浦安ジュニアアスリートクラブ
35 2m79 +1.5 (554) 田口 裕也 (5) 成田陸上クラブ
NM (0) 小林 悠人 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
NM (0) 金庭 真大 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
DNS 池田 啓夢 (6) 市原市立牛久小学校

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50m51 (1086) 椿 真拓 (6) 成田市立桜田小学校
2 48m86 (1053) 柴田 元気 (6) いすみ市立長者小学校
3 48m67 (1049) 河浦 颯翼 (6) 船橋陸上クラブ
4 47m63 (1028) 三原 侑翔 (6) 市原市立国分寺台西小学校
5 45m73 (989) 田宮 漣 (6) 我孫子市立高野山小学校
6 43m92 (952) 浅水 俊亮 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
7 42m73 (928) 中野 心輝 (6) 我孫子市立湖北台東小学校
8 42m52 (924) 宮下 輝一 (6) ima kids
9 41m52 (904) 牧野 陽介 (6) 佐倉市立小竹小学校
10 39m87 (870) 坂上 晴麻 (6) 船橋陸上クラブ
11 38m94 (851) 渡部 翔大 (6) 我孫子市立高野山小学校
12 38m87 (850) 林 莉旬 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
13 38m55 (843) 大和田 宏靖 (6) 我孫子市立高野山小学校
14 37m88 (830) 湯家谷 洋佑 (5) いんばジュニア
15 37m61 (824) 清水 洋希 (6) 我孫子市立高野山小学校
16 37m05 (813) 齋藤 知真 (6) 市原市立有秋東小学校
17 36m97 (811) 川崎 稜太 (6) 昭和小学校
18 36m65 (805) 福井 浩貴 (5) 成田市立下総みどり学園
19 33m66 (744) 石塚 光琉 流山ホークアイ
20 33m35 (738) 坂東 翔琉 (5) いんばジュニア
21 33m14 (733) 内田 晶大 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
22 32m92 (729) 青木 琉希弥 (6) ima kids
23 32m88 (728) 丹羽 大輔 (6) 茂原市立東部小学校
24 31m56 (701) 鎌形 亮佑 (6) 小見川陸上クラブ
25 31m38 (697) 佐藤 周良 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
26 31m29 (696) 小寺 敦貴 (6) 白井アスレチックアカデミー
27 30m87 (687) 磯邉 大地 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
28 29m04 (650) 田口 裕也 (5) 成田陸上クラブ
29 28m59 (641) 綿 勇人 (5) いんばジュニア
30 28m46 (638) 山本 恭太朗 (6) みちるアスリートクラブ
31 28m25 (634) 平野 蓮 (6) 成田陸上クラブ
32 27m68 (622) 武田 龍平 (6) 我孫子市立新木小学校
33 27m34 (615) 篠塚 亮汰 (6) 小見川陸上クラブ
34 27m28 (614) 村田 遼介 (5) 白井アスレチックアカデミー
35 27m16 (612) 田伏 兜真 (5) 野田ジュニア陸上クラブ
36 26m87 (606) 坂梨 悠我 (6) 我孫子第二小学校
37 26m21 (592) 加藤 勘太 市原TTNS
38 25m99 (588) 柳澤 郁弥 (6) 明神小学校陸上部
39 25m90 (586) 鈴木 涼聖 (5) 市原市立若葉小学校
40 25m89 (586) 溝口 空 (6) みちるアスリートクラブ
41 25m65 (581) 南澤 亮太 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
42 25m53 (579) 有川 瑛大 (4) 轟アスレチックス・コミット
43 25m44 (577) 井上 千颯 (5) 轟アスレチックス・コミット
44 25m27 (573) 櫻井 俊輝 (4) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
45 25m23 (572) 望月 奏太 (6) 市原市立姉崎小学校
46 25m11 (570) 大島 伊織 (4) 轟アスレチックス・コミット
47 24m85 (565) 昆 恵大 (6) 船橋陸上クラブ
48 24m63 (560) 中島 魁仁 (5) 明神小学校陸上部
49 24m22 (552) 佐久間 晴斗 (6) 市原市立姉崎小学校
50 23m82 (544) 川村 諒平 (4) いんばジュニア
51 22m82 (523) 峯村 直浩 流山ホークアイ
52 22m47 (516) 川島 広大 流山ホークアイ
53 22m41 (515) 藤波 宥成 (6) 我孫子市立新木小学校
54 22m18 (510) 西本 琢武 (5) 白井アスレチックアカデミー
55 22m08 (508) 金庭 真大 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
56 21m93 (505) 宇田川 義之助 (6) 明神小学校陸上部
57 21m48 (496) 石井 咲也 (6) いんばジュニア
58 20m56 (478) 三浦 匠馬 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
59 20m54 (477) 長谷川 裕飛 (4) クレンサアスリートクラブ
60 20m08 (468) 久保 樹季 (4) クレンサアスリートクラブ
61 19m25 (451) 羽鳥 朔空 (4) みちるアスリートクラブ
62 19m14 (449) 都築 宏成 流山ホークアイ
63 19m05 (447) 武岡 治 (4) 浦安ジュニアアスリートクラブ
64 18m61 (438) 鈴木 悠真 (5) 轟アスレチックス・コミット
65 18m56 (437) 田丸 涼 (6) 市原市立姉崎小学校
66 16m85 (402) 上野 尊琉 (4) みちるアスリートクラブ
67 16m77 (401) 河野 欣矢 (6) 勝浦市立勝浦小学校
68 14m90 (363) 伊井 遼太郎 (4) みちるアスリートクラブ
69 12m92 (322) 小林 悠人 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
70 11m64 (296) 德田 将 (6) 船橋陸上クラブ
71 9m29 (248) 木村 優希 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
DNS 池田 啓夢 (6) 市原市立牛久小学校
DNS 大森 優太 (6) いんばジュニア
DNS 鈴木 優輔 (5) いんばジュニア
DNS 三木 陽佑磨 (6) MSAC
DNS 長田 玲奈 (6) 明神小学校陸上部
DNS 阿南 春馬 (5) 明神小学校陸上部

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 小林 夕芽 (4) いんばジュニア
2 16.37 松﨑 奏音 (4) 船橋陸上クラブ
3 16.60 森 七星 (4) MSAC
4 16.87 戸次 結香 (4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
5 17.34 櫛田 芽 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ
6 17.40 江澤 真彩 (4) 勝浦ジュニア陸上クラブ
7 18.14 橋本 唯愛 (4) 法典陸上クラブ
8 18.16 並木 結音 (4) 鎌ヶ谷陸上クラブ

女子4年 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 NGR 鹿田 夕菜 (4) チーム柏
2 16.78 寺田 理紗 (4) 轟アスレチックス・コミット
3 17.05 内藤 友愛 (4) 浦安ジュニアアスリートクラブ
4 17.15 中村 色花 (4) みちるアスリートクラブ
5 17.95 川崎 陽由 (4) 鎌ヶ谷陸上クラブ
6 18.71 鎌形 星来 (4) 長作アスリートクラブ
7 19.64 佐藤 真那香 (4) 法典陸上クラブ

女子4年 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 子安 寧那 (4) 茂原市立東部小学校
2 16.40 西園 汐音 (4) 我孫子市立新木小学校
3 16.73 吉田 仁美 (4) 浦安ジュニアアスリートクラブ
4 16.91 海保 寧々 (4) TeamAccel
5 17.48 仁尾 莉彩 (4) 法典陸上クラブ
6 17.55 布施 美空 (4) 長作アスリートクラブ
DNS 華山 千穂 (4) 船橋陸上クラブ

女子4年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 矢島 沙唯 (4) ウイニングファーストAC
2 16.13 石郷岡 暖 (4) 轟アスレチックス・コミット
3 16.32 工藤 美結奈 (4) 我孫子市立我孫子第一小学校
4 16.50 黒澤 夏音 (4) いんばジュニア
5 17.22 渡邊 夕華 (4) 長作アスリートクラブ
6 18.06 増田 杏璃 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ
7 18.28 金井 瑞葵 (4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
8 18.80 伊藤 紗弥香 (4) 法典陸上クラブ

女子4年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 荒井 小夏 (4) 我孫子市立我孫子第一小学校
2 16.35 久間 日芽永 (4) 東海小学校
3 17.00 渡邉 紫音 (4) ACさんむ
4 17.04 瀬戸口 七海 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ
5 17.22 橋本 愛絆 (4) 長作アスリートクラブ
6 17.27 小島 直緒 (4) チームスマイル
7 18.63 寺嶋 菜帆 (4) 法典陸上クラブ

女子4年 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 宮野 七星 (4) 木更津市立西清小学校
2 15.48 平野 いろは (4) ima kids
3 15.96 吉田 渚沙 (4) みちるアスリートクラブ
4 16.05 目黒 美結 (4) 我孫子市立高野山小学校
5 16.90 蔭山 琴音 (4) 白井アスレチックアカデミー
6 17.31 森 千晴 (4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
7 18.62 堀切 楓 (4) 長作アスリートクラブ
8 18.98 川島 凛華 (4) 法典陸上クラブ

女子4年 100m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 西山 凛星 (4) ima kids
2 15.76 今関 璃子 (4) 長南町立長南小学校
3 16.74 土井 菜々恵 (4) 法典陸上クラブ
4 17.12 小野 里紗 (4) TeamAccel
5 17.19 柄澤 絢英 (4) みちるアスリートクラブ
6 17.40 益満 柚花 (4) 鎌ヶ谷陸上クラブ
7 18.45 秋山 結愛 (4) 長作アスリートクラブ
DNS 木元 絢子 (4) ちはら台トラック&フィールドクラブ

女子4年 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 ハッサン アマール (4) みちるアスリートクラブ
2 15.80 古郡 怜奈 (4) NSCクラブ
3 15.96 竹田 彩萌 (4) 我孫子市立湖北台東小学校
4 16.43 土屋 麗菜 (4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
5 17.17 樋口 愛実 (4) 轟アスレチックス・コミット
6 17.55 石井 さら (4) 幸はやぶさ陸上クラブ
7 17.57 小川 結愛 (4) 法典陸上クラブ
8 18.18 長谷川 桜花 (4) 成田陸上クラブ

女子4年 100m 予選9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 西村 優杏 (4) 白井アスレチックアカデミー
2 15.87 渡邉 来莉朱 (4) 茂原西小学校
3 15.95 山口 由衣 (4) 茂原市立東部小学校
4 16.08 鳴滝 莉桜 (4) 流山市立流山小学校
5 16.25 吉澤 凜 (4) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
6 16.61 千葉 実咲希 (4) 我孫子市立高野山小学校
7 18.20 毛利 姫苺璃 (4) 法典陸上クラブ
8 18.40 三科 妃奈乃 (4) 法典陸上クラブ

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 NGR 鹿田 夕菜 (4) チーム柏
2 14.85 NGR 矢島 沙唯 (4) ウイニングファーストAC
3 14.99 宮野 七星 (4) 木更津市立西清小学校
4 15.06 西山 凛星 (4) ima kids
5 15.17 子安 寧那 (4) 茂原市立東部小学校
6 15.32 平野 いろは (4) ima kids
7 15.56 ハッサン アマール (4) みちるアスリートクラブ
8 15.86 今関 璃子 (4) 長南町立長南小学校

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 土田 埜乃 (5) フジエクラブ
2 14.71 林 采奈 (5) 我孫子市立新木小学校
3 15.35 元木 楓菜 (5) 船橋陸上クラブ
4 15.44 山口 優 (5) ちはら台トラック&フィールドクラブ
5 15.79 本庄 柚羽 (5) 市原市立辰巳台東小学校
6 16.19 福原 凜己 (5) 我孫子市立並木小学校
7 16.65 川口 裕里奈 (5) 法典陸上クラブ

女子5年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 仁田 果夢 (5) ちはら台トラック&フィールドクラブ
2 15.15 安西 樹珠 (5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
3 15.84 中村 珂音 (5) 白井アスレチックアカデミー
4 15.85 髙橋 菜波 (5) 館山ジュニア陸上クラブ
5 16.07 高橋 萌愛 (5) 野田ジュニア陸上クラブ
6 16.45 柿沼 結月 (5) 法典陸上クラブ
7 16.87 佐久間 美沙 (5) 牛久アスリートクラブ
DNS 佐々木 双葉 (5) 船橋陸上クラブ

女子5年 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 市川 結唯 (5) ima kids
2 15.34 松矢 知佳 (5) 船橋陸上クラブ
3 16.33 磯﨑 那奈 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
4 16.38 三田 愛花 (5) 市原市立ちはら台桜小学校
5 16.68 髙橋 樹乃 (5) 小見川陸上クラブ
6 16.83 佐伯 陽向 (5) 法典陸上クラブ
DNS 前田 結衣 (5) 轟アスレチックス・コミット

女子5年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 羽石 海昊 (5) 館山ジュニア陸上クラブ
2 15.33 工藤 桜萌 (5) 白井アスレチックアカデミー
3 15.35 田上 柚希 (5) 船橋陸上クラブ
4 15.37 竹内 ゆりあ (5) 成田陸上クラブ
5 15.38 森田 雪香 (5) TeamAccel
6 15.78 室谷 百花 (5) みちるアスリートクラブ
7 16.27 松本 陽菜 (5) 法典陸上クラブ

女子5年 100m 予選5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 伊藤 優亜 (5) ima kids
2 14.67 古山 梢 (5) 船橋陸上クラブ
3 15.00 新関 莉愛 (5) 木更津2クラブ
4 15.19 松田 里美 (5) 茂原市立東郷小学校
5 15.22 細川 心那 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
6 15.24 武内 こまち (5) 小見川陸上クラブ
7 17.20 堀越 彩日 (5) 法典陸上クラブ

女子5年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
中村 紗千 (5) 白井アスレチックアカデミー
田尻 優菜 (5) 我孫子市立根戸小学校陸上部
荻原 彩嘉 (5) 鎌ヶ谷陸上クラブ
颯佐 好夏 (5) 船橋陸上クラブ
ジャシンリヤナゲ あゆみ (5) 我孫子市立新木小学校
市橋 夢空 (5) 法典陸上クラブ
奈良 心実 (5) 市原市立若葉小学校

女子5年 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 武田 珊瑚 (5) 白井アスレチックアカデミー
2 15.24 鈴木 るみ (5) 小見川陸上クラブ
3 15.25 小倉 安里 (5) 市原市立国分寺台西小学校
4 15.42 末廣 恵海 (5) 明神小学校陸上部
5 15.56 佐藤 樹奈 (5) 船橋陸上クラブ
6 17.44 大関 桃佳 (5) 法典陸上クラブ
DNS 土田 あかり (5) いんばジュニア

女子5年 100m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 太田 七晴 (5) 野田ジュニア陸上クラブ
2 14.70 清水 結衣 (5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
3 14.86 上原 颯夏 (5) チーム柏
4 15.17 鵜澤 ひかり (5) 鶴枝アスリートクラブ
5 15.23 石井 羽空 (5) 白子町立関小学校
6 15.53 兼平 しずく (5) 我孫子市立高野山小学校
7 15.83 田中 優桜 (5) 銚子陸上クラブ
8 16.07 亘 柑奈 (5) 轟アスレチックス・コミット

女子5年 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 山﨑 蒼海 (5) ima kids
2 14.80 眞壁 杏果 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
3 14.83 池田 祐香 (5) 茂原市立東郷小学校
4 15.20 古川 莉菜 (5) 船橋陸上クラブ
5 15.38 富永 紗妃 (5) 匝瑳クラブ
6 15.67 森田 菜月 (5) 轟アスレチックス・コミット
7 17.57 藤本 理子 (5) 法典陸上クラブ

女子5年 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 鴇田 香凜 (5) 昭和小学校
2 15.64 向後 美虹 (5) 白子町立南白亀小学校
3 16.02 岸 美緒 (5) 成田陸上クラブ
4 16.48 金森 由衣 (5) 小見川陸上クラブ
5 16.60 田中 愛心 (5) 我孫子市立新木小学校
6 16.89 金井 麗奈 (5) 船橋陸上クラブ
7 17.09 高仲 華乃 (5) 轟アスレチックス・コミット
8 19.08 吉田 百花 (5) 幸はやぶさ陸上クラブ

女子5年 100m 予選11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 佐藤 鈴音 (5) ウイニングファーストAC
2 15.11 箕部 結心 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
3 15.30 海野 美優 (5) 野田ジュニア陸上クラブ
4 15.50 石田 さゆり (5) 轟アスレチックス・コミット
5 15.50 椎名 紗千杏 (5) 我孫子市立新木小学校
6 15.92 渡邉 桃菜 (5) 千葉市立誉田小学校
7 16.64 吉澤 華香 (5) 法典陸上クラブ
8 17.46 川村 奈央 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ

女子5年 100m 予選12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 原 佑奈 (5) 松戸市立新松戸西小学校
2 15.09 石井 あるは (5) 鎌ヶ谷陸上クラブ
3 15.30 根本 果暖 (5) 我孫子市立新木小学校
4 15.46 嶋田 青空 (5) 我孫子市立根戸小学校陸上部
5 15.82 辻 珠希 (5) 轟アスレチックス・コミット
6 15.88 深井 瑛心 (5) 野田ジュニア陸上クラブ
7 16.14 中山 心音 (5) 小見川陸上クラブ
8 17.02 遠藤 莉乃 (5) 成田吾妻ミラクルクラブ

女子5年 100m 予選13組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 戸部 梨花 (5) 実住小学校
2 14.56 塚本 菜月 (5) 小見川陸上クラブ
3 15.38 和田 依里香 (5) ima kids
4 15.39 大谷 千紗 (5) ウイニングファーストAC
5 15.40 戸村 ニコル (5) 市原市立牛久小学校
6 15.83 物江 侑奈 (5) 牛久アスリートクラブ
7 17.34 高橋 優香 (5) 轟アスレチックス・コミット
8 17.63 鈴木 ゆきな (5) 法典陸上クラブ

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 武田 珊瑚 (5) 白井アスレチックアカデミー
2 14.73 古山 梢 (5) 船橋陸上クラブ
3 14.77 清水 結衣 (5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
4 14.87 林 采奈 (5) 我孫子市立新木小学校
5 14.89 上原 颯夏 (5) チーム柏
6 14.93 眞壁 杏果 (5) 浦安ジュニアアスリートクラブ
7 14.94 池田 祐香 (5) 茂原市立東郷小学校
8 15.03 中村 紗千 (5) 白井アスレチックアカデミー

女子5年 100m 決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 NGR 山﨑 蒼海 (5) ima kids
2 13.58 NGR 伊藤 優亜 (5) ima kids
3 14.47 原 佑奈 (5) 松戸市立新松戸西小学校
4 14.53 戸部 梨花 (5) 実住小学校
5 14.53 太田 七晴 (5) 野田ジュニア陸上クラブ
6 14.54 佐藤 鈴音 (5) ウイニングファーストAC
7 14.58 塚本 菜月 (5) 小見川陸上クラブ
8 14.77 土田 埜乃 (5) フジエクラブ

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 高橋 結愛 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
2 13.95 奈良 和奏 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
3 14.11 多田 りり子 (6) 小見川陸上クラブ
4 14.53 吉田 藍 (6) ima kids
5 16.07 有馬 汐栞 (6) 法典陸上クラブ
DNS 大槻 千佳 (6) 実住小学校
DNS 森河 奈都乃 (6) 船橋陸上クラブ
DNS 松丸 エリナ (6) 市川陸協Jr.クラブ

女子6年 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 井野 央都 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
2 15.01 西原 愛理 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
3 15.23 岩田 紗季 (6) 銚子陸上クラブ
4 15.43 並木 彩璃沙 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
5 15.82 村上 知春 (6) クレンサアスリートクラブ
6 16.01 石井 結菜 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
DNS 樋口 凛 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ

女子6年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 高橋 愛音 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
2 14.37 鍔田 茉緒 (6) みちるアスリートクラブ
3 14.84 吉田 梨桜 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
4 15.19 太田 樹里 (6) 小見川陸上クラブ
5 15.51 宮本 結衣奈 (6) 船橋陸上クラブ
6 15.52 岩渕 陽香 (6) 法典陸上クラブ
7 15.72 渡辺 深友 (6) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
DNS 鈴木 和々香 (6) 長作アスリートクラブ

女子6年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 秋場 凛 (6) 勝浦ジュニア陸上クラブ
2 14.54 平岡 英恋 (6) 白井アスレチックアカデミー
3 14.93 春日 咲葵子 (6) 我孫子市立根戸小学校陸上部
4 15.27 髙橋 莉愛 (6) 船橋陸上クラブ
5 15.55 小野寺 凜 (6) 小見川陸上クラブ
6 15.63 鹿沼 琉夏 (6) 成田陸上クラブ
7 15.84 鈴木 颯姫 (6) 法典陸上クラブ
8 16.58 谷口 翔恋 (6) ウイニングファーストAC

女子6年 100m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 爲我井 柚乃 (6) 我孫子市立根戸小学校陸上部
2 14.92 鈴木 遥佳 (6) ウイニングファーストAC
3 14.96 畑井 莉子 (6) 船橋陸上クラブ
4 15.84 中村 華和 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
5 15.91 甲斐 彩葉 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
6 16.00 飯田 琴音 (6) 成田陸上クラブ
DNS 竹迫 碧衣 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ

女子6年 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 花島 海陽 (6) 下志津クラブ
2 14.59 芳賀 りおん (6) いんばジュニア
3 14.75 池井 友菜 (6) 船橋陸上クラブ
4 15.13 川田 ななみ (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
5 15.71 遠藤 陽奈 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
6 16.78 谷口 莉央 (6) 法典陸上クラブ
DNS 小島 ゆず (6) ACさんむ
DNS 岩田 千怜 (6) チーム柏

女子6年 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 磯部 明音 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
2 14.70 坂井 紅羽 (6) 銚子陸上クラブ
3 14.87 浅井 未亜 (6) 我孫子市立高野山小学校
4 15.06 髙橋 萌夏 (6) 白井アスレチックアカデミー
5 15.57 川本 桜 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
6 15.71 中本 千晴 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
7 16.59 寺田 茉子 (6) チーム柏
DNS 成田 佳穂 (6) 船橋陸上クラブ

女子6年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 坂田 涼音 (6) 祇園陸上クラブ
2 14.20 山仲 遥 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
3 14.54 糟谷 知穂 (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
4 14.71 福田 妃來 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
5 15.51 新村 理子 (6) 幸はやぶさ陸上クラブ
6 16.67 石津 彩 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
7 16.87 長岡 美優 (6) 法典陸上クラブ
8 17.17 佐藤 梨亜 (6) 轟アスレチックス・コミット

女子6年 100m 予選9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 大山 美優 (6) 市原市立ちはら台桜小学校
2 14.42 齋藤 未央 (6) 我孫子市立高野山小学校
3 14.53 矢作 美海 (6) 市川陸協Jr.クラブ
4 14.80 坂田 奈那子 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
5 15.00 橋村 玲那 (6) 石塚TFC
6 15.33 荒川 由奈 (6) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
7 15.64 和田 愛花 (6) 法典陸上クラブ
8 17.13 飛松 璃子 (6) 我孫子市立新木小学校

女子6年 100m 予選10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 佐山 凛香 (6) ima kids
2 14.08 田中 捺希 (6) 長南町立長南小学校
3 14.29 竹林 春南 (6) 木更津市立清見台小学校
4 15.24 山口 莉裟 (6) 成田陸上クラブ
5 15.24 立石 真菜 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
6 15.36 谷山 凪毘 (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
7 15.93 篠塚 碧衣 (6) 小見川陸上クラブ
8 16.39 竹下 真凜 (6) TeamAccel

女子6年 100m 予選11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 谷野 沙英 (6) 市川陸協Jr.クラブ
2 14.10 井上 果鈴 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
3 14.73 菊池 璃々華 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
4 15.19 笠原 仁花 (6) 我孫子市立新木小学校
5 15.59 岩松 星來 (6) 船橋陸上クラブ
6 16.14 土肥 明音 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
7 17.22 市川 美空 (6) 法典陸上クラブ

女子6年 100m 予選12組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 山田 姫蘭 (6) ima kids
2 14.05 冨永 真姫 (6) 市原TTNS
3 14.54 島田 沙耶 (6) 船橋陸上クラブ
4 14.81 高橋 里緒 (6) チーム柏
5 14.88 山川 璃子 (6) 市川陸協Jr.クラブ
6 15.24 岡崎 悠羽 (6) 我孫子市立新木小学校
7 16.22 有川 夕結 (6) 轟アスレチックス・コミット

女子6年 100m 予選13組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 冨田 雫 (6) みちるアスリートクラブ
2 14.02 千葉 有彩 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
3 14.61 渕野 由衣 (6) 市原市立若葉小学校
4 14.82 井上 亜貴 (6) 市川陸協Jr.クラブ
5 15.76 津端 咲良 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
6 16.01 高橋 怜奈 (6) 法典陸上クラブ
DNS 大木 那瑠 (6) ACさんむ
DNS 岩﨑 樹莉 (6) 船橋陸上クラブ

女子6年 100m 予選14組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 鍔田 莉緒 (6) みちるアスリートクラブ
2 14.47 高橋 まりな (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
3 15.24 渡邉 華音 (6) 轟アスレチックス・コミット
4 15.30 大橋 和佳 (6) 法典陸上クラブ
5 15.38 追分 爽心 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
6 16.82 野口 美玖 (6) 長作アスリートクラブ
7 17.94 田島 心結 (6) 我孫子市立新木小学校
8 18.46 吉田 鈴 (6) 幸はやぶさ陸上クラブ

女子6年 100m 予選15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 岡田 理奈 (6) みちるアスリートクラブ
2 14.79 立川 乃愛 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
3 15.03 榎並 舞菜 (6) 市原市立牛久小学校
4 15.04 浅野 麻衣 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
5 15.21 福尾 美空 (6) 法典陸上クラブ
6 15.24 早川 茉奈佳 (6) 市川陸協Jr.クラブ
7 16.19 糸日谷 さくら (6) 轟アスレチックス・コミット
DNS 今井 咲良 (6) いんばジュニア

女子6年 100m 予選16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 金杉 虹杏 (6) ウイニングファーストAC
2 14.05 吉川 莉子 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
3 14.50 立石 実菜 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
4 14.52 田野 央夢 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
5 14.74 川井 菜々子 (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
6 15.20 角五 萌夏 (6) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
7 15.85 加藤 鈴乃音 (6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
DNS 竹野 友乃 (6) 船橋陸上クラブ

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 鍔田 莉緒 (6) みちるアスリートクラブ
2 14.13 田中 捺希 (6) 長南町立長南小学校
3 14.20 大山 美優 (6) 市原市立ちはら台桜小学校
4 14.23 吉川 莉子 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
5 14.25 多田 りり子 (6) 小見川陸上クラブ
6 14.29 冨永 真姫 (6) 市原TTNS
7 14.54 井上 果鈴 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
DNS 金杉 虹杏 (6) ウイニングファーストAC

女子6年 100m 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 山田 姫蘭 (6) ima kids
2 13.51 高橋 結愛 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
3 13.75 坂田 涼音 (6) 祇園陸上クラブ
4 13.83 冨田 雫 (6) みちるアスリートクラブ
5 13.91 佐山 凛香 (6) ima kids
6 14.03 千葉 有彩 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
7 14.11 谷野 沙英 (6) 市川陸協Jr.クラブ
8 14.14 奈良 和奏 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ

女子友好 100m 決勝

女子友好 100m 決勝1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 渡邉 莉音 (6) 勝浦ジュニア陸上クラブ
2 14.64 平野 吏桜 (6) 白井アスレチックアカデミー
3 15.10 鷲見 薫音 (6) クレンサアスリートクラブ
4 15.58 宇佐見 杏花里 (6) 法典陸上クラブ
5 15.74 湯浅 璃菜 (6) 栗山小TEAM絆
6 16.04 川端 祐莉奈 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ

女子友好 100m 決勝2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 田中 真央 (6) 船橋陸上クラブ
2 14.73 吉川 ちひろ (6) チーム柏
3 15.58 澤登 紀杏 (6) 我孫子市立高野山小学校
4 15.75 中村 葵 (6) 栗山小TEAM輝
5 16.14 小髙 璃子 (6) 市原市立牧園小学校

女子 1000m タイムレース

女子 1000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:13.74 増田 岬虹 (6) チーム柏
2 3:15.74 関根 輝星 (6) チーム柏
3 3:20.75 吉田 夏美 (6) チーム柏
4 3:21.44 渡辺 結衣菜 (6) NHRC
5 3:22.20 八角 あやめ (6) 小見川陸上クラブ
6 3:23.00 坂本 翼 (6) 我孫子市立根戸小学校陸上部
7 3:23.03 椎名 美月 (5) ima kids
8 3:23.19 保坂 知穂 (5) 市原AC
9 3:26.53 内山 わか菜 (5) 流山市立流山小学校
10 3:26.81 長塚 結南 (4) 東葛RC
11 3:32.21 石川 未遥 (4) フジエクラブ
12 3:33.42 安本 美葉 (6) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
13 3:34.51 橋本 梨愛 (6) 法典陸上クラブ
14 3:35.26 阿部 由依 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
15 3:35.66 北川 泰子 (6) 我孫子市立高野山小学校
16 3:36.49 菊地 愛榎 (6) 白井アスレチックアカデミー
17 3:36.62 小泉 歌恩 (6) 成田陸上クラブ
18 3:36.63 櫻井 希羽 (5) 成田吾妻ミラクルクラブ
19 3:38.37 日向 琉李 (6) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
20 3:39.95 本田 陽菜 (6) 我孫子市立並木小学校
21 3:41.07 野田 紗希 (5) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
22 3:41.59 原崎 虹名 (6) みちるアスリートクラブ
23 3:43.24 山﨑 幸里 (6) 市川陸協Jr.クラブ
24 3:43.36 今泉 寧々花 (6) NHRC
25 3:45.35 財邉 ひより (6) 野田ジュニア陸上クラブ
26 3:46.18 小川 苺々 (5) 我孫子市立新木小学校
27 3:53.68 篠原 瑞貴 (6) NHRC
28 3:56.84 入野 七瀬 (5) 轟アスレチックス・コミット
29 4:07.16 池田 詩 (4) 長作アスリートクラブ
30 4:10.68 小林 ひなた (4) 高柳ジュニアランニングクラブ
31 4:43.29 福田 愛 (4) 幸はやぶさ陸上クラブ
DNS 阿部 美月 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
DNS 上田 百合愛 (6) 鎌ヶ谷陸上クラブ
DNS 鈴木 はるの (6) いんばジュニア

女子 1000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:00.31 NGR 加藤 来実 (6) 東葛RC
2 3:10.70 石川 舞桜 (6) フジエクラブ
3 3:11.51 手塚 蕾 (6) ima kids
4 3:14.14 杉山 莉子 (6) 東葛RC
5 3:19.78 阿部 小春 (6) 我孫子市立新木小学校
6 3:19.80 松本 沙良 (6) 東葛RC
7 3:20.17 川上 栞 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
8 3:21.58 飯田 美桜南 (6) 我孫子市立新木小学校
9 3:22.41 遠山 心絆 (6) ima kids
10 3:22.78 諸持 来望 (6) ima kids
11 3:23.23 斉藤 花凜 (6) チーム柏
12 3:23.86 酒井 望叶 (6) 小見川陸上クラブ
13 3:24.03 稲毛 瑠杏 (6) 市原AC
14 3:26.04 種村 愛心 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
15 3:26.11 青嶋 柚香 (6) 我孫子市立高野山小学校
16 3:30.91 石井 凜 (6) 我孫子市立新木小学校
17 3:31.92 宮野原 叶芽 (6) 白井アスレチックアカデミー
18 3:35.18 荒河 詩音 (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
19 3:36.15 齋藤 楓夏 (5) NHRC
20 3:36.57 平野 ななみ (6) 高柳ジュニアランニングクラブ
21 3:37.99 沼田 実咲希 (6) 成田陸上クラブ
22 3:38.14 佐藤 亜美 (4) ACさんむ
23 3:38.42 皆川 礼奈 (5) 法典陸上クラブ
24 3:42.08 岩堀 小遙 (6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
25 3:42.53 柴田 彩夏 (5) みちるアスリートクラブ
26 3:46.69 谷口 さくら (5) 鎌ヶ谷陸上クラブ
27 3:48.18 矢萩 芽衣 (4) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
28 3:48.74 中島 恵菜 (6) MSAC
29 3:49.73 成田 つばき (5) いんばジュニア
30 3:50.37 黒澤 杏佳 (6) 高柳ジュニアランニングクラブ
31 5:26.27 上和田 青 (4) 幸はやぶさ陸上クラブ
DNS 高橋 真代 (5) 成田吾妻ミラクルクラブ
DNS 古賀 向日葵 (6) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
DNS 清水 唯 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ

女子 1000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:12.71 山口 紗奈 (6) 小見川陸上クラブ
2 3:13.00 木下 小雪 (6) ima kids
3 3:15.15 倉橋 由衣 (5) 我孫子市立高野山小学校
4 3:16.66 弦巻 心遥 (5) 我孫子市立新木小学校
5 3:16.72 寺田 莉子 (6) チーム柏
6 3:19.94 加藤 真緒 (5) 市原市立牧園小学校
7 3:21.41 鶴岡 美佑 (4) いすみ市立大原小学校
8 3:23.12 新倉 奈那子 (6) 法典陸上クラブ
9 3:23.18 米本 愛椛 (4) 東葛RC
10 3:25.51 堀内 凜乃 (5) 市原AC
11 3:26.46 中川 千勢 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
12 3:26.57 清水 明希乃 (5) 船橋陸上クラブ
13 3:29.46 西村 美咲 (5) 小見川陸上クラブ
14 3:30.09 岩瀬 真季 (5) 我孫子市立我孫子第一小学校
15 3:31.60 永田 莉穂 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
16 3:31.78 岩井 莉緒 (6) 佐倉市立小竹小学校
17 3:31.85 小山 三春 (6) 白井アスレチックアカデミー
18 3:32.26 高橋 優花 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
19 3:34.97 森本 杏樹 (6) 野田ジュニア陸上クラブ
20 3:36.51 川名 漣 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
21 3:36.69 白鳥 日香莉 (6) 小見川陸上クラブ
22 3:38.70 堀 野々葉 (5) NHRC
23 3:39.41 林 あいか (6) 法典陸上クラブ
24 3:42.02 戸塚 かんな (6) 野田ジュニア陸上クラブ
25 3:45.65 宮永 真歩 (6) 法典陸上クラブ
26 3:46.04 日向 珠加 (5) 君津メディカルスポーツセンターランニングクラブ
27 3:47.85 寺岡 凜 (6) いんばジュニア
28 3:48.94 浅野 愛花 (5) ACさんむ
29 3:49.07 安田 早希 (5) 高柳ジュニアランニングクラブ
30 3:49.94 岩館 世奈 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
31 4:10.14 多田 葵 (6) 成田陸上クラブ
32 4:14.02 前田 純香 (6) 幸はやぶさ陸上クラブ
DNS 五十嵐 百佳 (4) 小中台小学校

女子 コンバインドA 80mH 決勝

女子 コンバインドA 80mH 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 (958) 多田 藍璃 (6) ima kids
2 14.32 (894) 猪野 彩奈 (6) 白井アスレチックアカデミー
3 15.35 (718) 井上 美海 (6) 船橋陸上クラブ
4 15.53 (688) 入佐 美羽 (6) 我孫子市立湖北台西小学校
5 16.30 (556) 佐藤 万奈 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
DNF (0) 伊能 美稀 (5) 我孫子市立新木小学校
DNS 鎌形 愛紗 (6) 長作アスリートクラブ

女子 コンバインドA 80mH 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 (756) 森尾 菜々子 (6) 市原市立牧園小学校
2 15.22 (740) 宮田 あい子 (6) 船橋陸上クラブ
3 16.20 (573) 木村 つぐ美 (6) 昭和小学校
4 16.28 (559) 田岡 愛理 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
5 16.29 (558) 今林 香菜子 (6) 茂原市立東部小学校
6 17.80 (299) 内田 葵 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
7 19.01 (93) 三浦 寧桜 (6) 我孫子市立新木小学校

女子 コンバインドA 80mH 決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 (1101) 長谷川 愛良 (6) ima kids
2 14.63 (841) 鎌形 美緒 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
3 14.85 (804) 根本 夏鈴 (6) 小見川陸上クラブ
4 15.41 (708) 林 莉加 (6) 我孫子市立湖北小学校
5 15.87 (629) 小畑 亜莉沙 (6) 我孫子市立湖北台東小学校
6 15.87 (629) 畑中 そら (5) 茂原市立本納小学校
DNS 小畑 葉月 (6) 市原市立姉崎小学校
DNS 忽那 美沙 (6) 明神小学校陸上部

女子 コンバインドA 80mH 決勝4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 (734) 矢野 伶奈 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
2 16.22 (570) 増渕 真凜 (6) 船橋陸上クラブ
3 17.08 (423) 白野 奏来 (5) 白井アスレチックアカデミー
4 17.64 (327) 橋口 千愛 (5) 我孫子市立新木小学校
5 17.74 (310) 芝田 詩奈 (5) 市原市立国分寺台西小学校
DNF (0) 栁沼 穂香 (5) 市原市立姉崎小学校
DNS 西原 莉子 (6) 長生村立八積小学校

女子 コンバインドA 80mH 決勝5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 (811) 鈴木 杏羽 (6) 白井アスレチックアカデミー
2 14.97 (783) 畔蒜 彩音 (6) 上志津小学校
3 15.38 (713) 西尾 咲良 (6) 我孫子市立高野山小学校
4 15.39 (711) 満永 悠月 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
5 15.63 (670) 浅田 りの (6) ima kids
6 15.74 (652) 小野 啓里 (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
7 16.62 (501) 武田 紗妃 (5) 佐倉市立小竹小学校
8 17.06 (426) 伊川 真央 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ

女子 コンバインドA 80mH 決勝6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 (860) 山田 萌生 (6) 明神小学校陸上部
2 15.32 (723) 鈴木 愛彩 実住小学校
3 15.89 (626) 印東 優 (6) 木更津市立木更津第一小学校
4 16.07 (595) 正林 里菜 (6) 茂原西小学校
5 16.86 (460) 増田 千恵 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
6 17.42 (364) 三浦 柑奈 (6) 市原市立国分寺台西小学校
DNS 矢野 花 (6) 市原市立姉崎小学校
DNS 宮﨑 愛理 (5) 白井アスレチックアカデミー

女子 コンバインドA 80mH 決勝7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 (870) 篠原 みゆ (5) ima kids
2 18.94 (105) 都築 桜子 流山ホークアイ
3 20.44 (2) 西川 琉衣 (6) 船橋陸上クラブ
4 20.52 (2) 中野 琳乃 (6) 市原市立牧園小学校
DNS 西村 羽叶 (6) 轟アスレチックス・コミット
DNS 岩崎 真夕 (5) 市原市立辰巳台東小学校
DNS 繁田 姫菜乃 (5) 明神小学校陸上部

女子 コンバインドA 80mH 決勝8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.98 (611) 與澤 裕里 (6) 我孫子市立湖北小学校
2 16.04 (600) 佐藤 菜々海 (6) 我孫子市立新木小学校
3 16.28 (559) 山本 千紘 (6) 市原市立姉崎小学校
4 17.35 (376) 橋本 美結 (6) 佐倉市立小竹小学校
5 17.62 (330) 河口 こころ (6) 白井アスレチックアカデミー
DNS 笠田 雅 (6) 明神小学校陸上部
DNS 瀬尾 ゆりあ (6) 市原市立辰巳台東小学校

女子 コンバインドA 80mH 決勝9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 (915) 堀越 玲香 (6) 成田市立神宮寺小学校
2 14.34 (891) 大木 さくら (6) 船橋陸上クラブ
3 15.09 (763) 稲生 絢心 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
4 15.29 (729) 佐藤 二希 (6) 我孫子市立湖北台東小学校
5 15.50 (693) 中村 芽生 (6) 明神小学校陸上部
6 15.67 (664) 有澤 咲樹 (6) みちるアスリートクラブ
7 17.89 (284) 戸田 律 (5) 白井アスレチックアカデミー

女子 コンバインドA 80mH 決勝10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 (824) 二階堂 歩美 実住小学校
2 15.49 (694) 西畑 美音 (6) 白井アスレチックアカデミー
3 16.25 (564) 桑原 花菜 (6) 我孫子市立高野山小学校
4 17.18 (405) 辻本 真悠 (6) 船橋陸上クラブ
5 17.59 (335) 角野 優希 (5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
6 20.10 (2) 遠山 陽菜 市原TTNS
DNS 鈴木 サラフィーナ倫 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
DNS 中沢 綸 (6) 市原市立姉崎小学校

女子 コンバインドA 80mH 決勝11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 (1005) 小林 蓮佳 (6) 我孫子市立新木小学校
2 14.96 (785) 野口 涼呂 (6) ima kids
3 15.32 (723) 武田 柚暖 (5) 白井アスレチックアカデミー
4 15.99 (609) 塚田 百南 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
5 16.36 (546) 谷口 ちひろ (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
6 16.51 (520) 大竹 杏梨 (6) 市原市立姉崎小学校
DNS 八反田 有咲 (6) 船橋陸上クラブ

女子 コンバインドA 走高跳 決勝

女子 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m41 (1161) 長谷川 愛良 (6) ima kids
2 1m38 (1126) 堀越 玲香 (6) 成田市立神宮寺小学校
3 1m26 (988) 多田 藍璃 (6) ima kids
4 1m26 (988) 小林 蓮佳 (6) 我孫子市立新木小学校
5 1m23 (953) 塚田 百南 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
6 1m23 (953) 河口 こころ (6) 白井アスレチックアカデミー
7 1m20 (919) 小野 啓里 (6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
7 1m20 (919) 西尾 咲良 (6) 我孫子市立高野山小学校
9 1m20 (919) 林 莉加 (6) 我孫子市立湖北小学校
9 1m20 (919) 畔蒜 彩音 (6) 上志津小学校
11 1m15 (861) 西畑 美音 (6) 白井アスレチックアカデミー
11 1m15 (861) 三浦 寧桜 (6) 我孫子市立新木小学校
11 1m15 (861) 中野 琳乃 (6) 市原市立牧園小学校
14 1m15 (861) 佐藤 二希 (6) 我孫子市立湖北台東小学校
15 1m10 (803) 武田 柚暖 (5) 白井アスレチックアカデミー
15 1m10 (803) 鈴木 杏羽 (6) 白井アスレチックアカデミー
15 1m10 (803) 二階堂 歩美 実住小学校
15 1m10 (803) 山田 萌生 (6) 明神小学校陸上部
15 1m10 (803) 木村 つぐ美 (6) 昭和小学校
15 1m10 (803) 篠原 みゆ (5) ima kids
15 1m10 (803) 白野 奏来 (5) 白井アスレチックアカデミー
15 1m10 (803) 橋本 美結 (6) 佐倉市立小竹小学校
15 1m10 (803) 鎌形 美緒 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
15 1m10 (803) 中村 芽生 (6) 明神小学校陸上部
25 1m10 (803) 三浦 柑奈 (6) 市原市立国分寺台西小学校
矢野 伶奈 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
増渕 真凜 (6) 船橋陸上クラブ
大竹 杏梨 (6) 市原市立姉崎小学校
佐藤 菜々海 (6) 我孫子市立新木小学校
野口 涼呂 (6) ima kids
伊川 真央 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
遠山 陽菜 市原TTNS
戸田 律 (5) 白井アスレチックアカデミー
橋口 千愛 (5) 我孫子市立新木小学校
岩崎 真夕 (5) 市原市立辰巳台東小学校
DNS 繁田 姫菜乃 (5) 明神小学校陸上部
DNS 稲生 絢心 (6) 成田吾妻ミラクルクラブ
DNS 今林 香菜子 (6) 茂原市立東部小学校
DNS 西村 羽叶 (6) 轟アスレチックス・コミット
DNS 宮﨑 愛理 (5) 白井アスレチックアカデミー
DNS 忽那 美沙 (6) 明神小学校陸上部

女子 コンバインドA 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 (1092) 宮田 あい子 (6) 船橋陸上クラブ
2 1m26 (988) 小畑 亜莉沙 (6) 我孫子市立湖北台東小学校
3 1m23 (953) 印東 優 (6) 木更津市立木更津第一小学校
4 1m23 (953) 武田 紗妃 (5) 佐倉市立小竹小学校
5 1m23 (953) 田岡 愛理 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
6 1m20 (919) 西原 莉子 (6) 長生村立八積小学校
7 1m20 (919) 森尾 菜々子 (6) 市原市立牧園小学校
7 1m20 (919) 西川 琉衣 (6) 船橋陸上クラブ
9 1m15 (861) 桑原 花菜 (6) 我孫子市立高野山小学校
10 1m15 (861) 佐藤 万奈 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
11 1m15 (861) 浅田 りの (6) ima kids
12 1m10 (803) 猪野 彩奈 (6) 白井アスレチックアカデミー
12 1m10 (803) 井上 美海 (6) 船橋陸上クラブ
12 1m10 (803) 都築 桜子 流山ホークアイ
12 1m10 (803) 増田 千恵 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
12 1m10 (803) 大木 さくら (6) 船橋陸上クラブ
12 1m10 (803) 鈴木 愛彩 実住小学校
18 1m10 (803) 根本 夏鈴 (6) 小見川陸上クラブ
18 1m10 (803) 芝田 詩奈 (5) 市原市立国分寺台西小学校
NM 辻本 真悠 (6) 船橋陸上クラブ
NM 山本 千紘 (6) 市原市立姉崎小学校
NM 瀬尾 ゆりあ (6) 市原市立辰巳台東小学校
NM 内田 葵 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
NM 入佐 美羽 (6) 我孫子市立湖北台西小学校
NM 有澤 咲樹 (6) みちるアスリートクラブ
NM 與澤 裕里 (6) 我孫子市立湖北小学校
NM 栁沼 穂香 (5) 市原市立姉崎小学校
NM 畑中 そら (5) 茂原市立本納小学校
NM 満永 悠月 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
NM 谷口 ちひろ (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
NM 鎌形 愛紗 (6) 長作アスリートクラブ
DNS 笠田 雅 (6) 明神小学校陸上部
DNS 伊能 美稀 (5) 我孫子市立新木小学校
DNS 鈴木 サラフィーナ倫 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
DNS 角野 優希 (5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
DNS 八反田 有咲 (6) 船橋陸上クラブ
DNS 正林 里菜 (6) 茂原西小学校
DNS 小畑 葉月 (6) 市原市立姉崎小学校
DNS 中沢 綸 (6) 市原市立姉崎小学校
DNS 矢野 花 (6) 市原市立姉崎小学校

女子 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m59 +1.6 (1059) 遠藤 唯華 (6) ima kids
2 4m09 +0.6 (919) 澤田 実里 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
3 4m00 +0.6 (893) 蔭山 知春 (6) 船橋陸上クラブ
4 3m97 +1.8 (885) 舘山 姫和 (6) ima kids
5 3m96 +0.8 (882) 麻生 七菜海 (6) 勝浦ジュニア陸上クラブ
6 3m94 +0.0 (877) 山本 真緒 (6) 市原市立牛久小学校
7 3m87 +0.5 (857) 小柴 結愛 (6) 長南町立長南小学校
8 3m83 +0.6 (846) 中條 瑠奈 (5) 白井アスレチックアカデミー
9 3m82 +1.0 (843) 山根 よし乃 (6) 市原市立姉崎小学校
10 3m77 +0.7 (829) 忽那 美沙 (6) 明神小学校陸上部
11 3m76 +0.9 (826) 三浦 百音 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
12 3m66 +0.8 (798) 髙梨 穂花 (6) 市川陸協Jr.クラブ
13 3m60 +0.1 (781) 村上 紗那 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
14 3m60 +0.6 (781) 長田 玲奈 (6) 明神小学校陸上部
15 3m59 +0.9 (778) 森岡 夏咲 (5) 佐倉市立小竹小学校
16 3m59 +0.2 (778) 川口 さくら (6) ima kids
17 3m57 +0.9 (773) 池田 莉彩 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
18 3m50 +0.9 (753) 北島 彩 (6) みちるアスリートクラブ
19 3m45 +0.3 (739) 伊能 美咲 (6) 我孫子市立新木小学校
20 3m42 +2.1 (731) 小島 弓依 (6) 我孫子市立高野山小学校
21 3m33 +0.0 (706) 笠田 雅 (6) 明神小学校陸上部
22 3m32 +0.9 (703) 佐藤 瑠乃 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
23 3m22 +0.0 (675) 加藤 有砂 (5) いんばジュニア
24 3m17 +0.3 (661) 染谷 真衣 (5) 我孫子第二小学校
25 3m16 +1.8 (658) 石橋 愛心 (5) ima kids
26 3m10 +0.9 (641) 天野 海美 (6) 成田陸上クラブ
27 2m97 +1.3 (605) 篠塚 菜央 (6) 小見川陸上クラブ
28 2m78 +2.4 (552) 菊池 優乃 (5) ちはら台トラック&フィールドクラブ
29 2m67 +0.3 (521) 松井 友香 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
30 2m64 +0.1 (512) 高野 友楠 (5) いんばジュニア
31 2m46 +0.8 (462) 尾方 李曖 (6) 市原市立国分寺台西小学校
32 2m31 +1.8 (420) 竹内 奏菜 (4) 轟アスレチックス・コミット
新村 夏愛 (4) 幸はやぶさ陸上クラブ
DNS 伊藤 叶奈 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
DNS 宮崎 美雨 (6) 茂原市立東部小学校

女子 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m25 +0.7 (963) 日比生 希実 (6) ima kids
2 4m09 +0.7 (919) 遠山 晴風 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
3 4m06 +0.8 (910) 野尻 結心 (6) 船橋陸上クラブ
4 4m01 +1.3 (896) 倉田 心夏 (6) 船橋陸上クラブ
5 3m98 +2.2 (888) 小野寺 杏 (6) 白井アスレチックアカデミー
6 3m97 +1.2 (885) 前原 慧歩 (6) 市川陸協Jr.クラブ
7 3m89 +0.8 (863) 土谷 結菜 (5) 船橋陸上クラブ
8 3m88 +1.1 (860) 小名木 奏楽 (5) いんばジュニア
9 3m77 +1.2 (829) 蜂谷 江莉香 (6) 茂原市立東部小学校
10 3m69 +0.5 (806) 松葉屋 絢菜 (6) 成田陸上クラブ
11 3m66 +0.5 (798) 廣瀬 美優 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
12 3m64 +0.2 (792) 後藤 美羽 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
13 3m64 +3.3 (792) 戸澤 実緒 (6) 加茂学園
14 3m63 +1.6 (790) 田名部 仁美 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
15 3m61 +1.7 (784) 関本 晴加 (5) みちるアスリートクラブ
16 3m44 +1.5 (736) 福井 心 (6) 船橋陸上クラブ
17 3m32 +0.9 (703) 釋迦堂 愛琴 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
18 3m26 +0.5 (686) 長峰 莉海南 (6) 市原市立国分寺台西小学校
19 3m16 +0.4 (658) 塚田 美昊 (6) 市原市立牧園小学校
20 3m16 +1.3 (658) 石橋 好未 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
21 3m13 +1.5 (650) 衛藤 桃子 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
22 2m95 +1.3 (599) 内田 葵 (6) 市原市立牛久小学校
23 2m79 +1.9 (554) 小谷津 莉緒 流山ホークアイ
24 2m76 +1.0 (546) 川島 詩葉 (6) 船橋陸上クラブ
25 2m72 +1.0 (535) 川島 涼 (4) 長作アスリートクラブ
26 2m65 +1.1 (515) 石井 珠稀 (6) 市原市立牛久小学校
NM (0) 池田 歩未 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
NM (0) 飯塚 夢花 (6) 船橋陸上クラブ
NM (0) 坂本 帆乃香 (6) 市原市立姉崎小学校
DNS 大野 夏楓 (5) ちはら台トラック&フィールドクラブ
DNS 渡辺 さくら (6) 茂原西小学校
DNS 鶴岡 里音 (6) 茂原市立東郷小学校

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37m38 (819) 加藤 有砂 (5) いんばジュニア
2 36m25 (796) 日比生 希実 (6) ima kids
3 35m06 (772) 釋迦堂 愛琴 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
4 33m02 (731) 川島 詩葉 (6) 船橋陸上クラブ
5 32m60 (722) 渡辺 さくら (6) 茂原西小学校
6 31m81 (706) 衛藤 桃子 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
7 30m15 (672) 石橋 愛心 (5) ima kids
8 28m47 (638) 福井 心 (6) 船橋陸上クラブ
9 27m80 (625) 麻生 七菜海 (6) 勝浦ジュニア陸上クラブ
10 27m58 (620) 石井 珠稀 (6) 市原市立牛久小学校
11 26m97 (608) 倉田 心夏 (6) 船橋陸上クラブ
12 26m37 (596) 尾方 李曖 (6) 市原市立国分寺台西小学校
13 26m06 (589) 宮崎 美雨 (6) 茂原市立東部小学校
14 25m66 (581) 遠山 晴風 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
15 25m31 (574) 森岡 夏咲 (5) 佐倉市立小竹小学校
16 24m88 (565) 石橋 好未 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
17 24m81 (564) 村上 紗那 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
18 24m18 (551) 高野 友楠 (5) いんばジュニア
19 23m93 (546) 篠塚 菜央 (6) 小見川陸上クラブ
20 23m62 (540) 遠藤 唯華 (6) ima kids
21 23m13 (530) 菊池 優乃 (5) ちはら台トラック&フィールドクラブ
22 22m61 (519) 野尻 結心 (6) 船橋陸上クラブ
23 22m47 (516) 鶴岡 里音 (6) 茂原市立東郷小学校
24 22m46 (516) 小野寺 杏 (6) 白井アスレチックアカデミー
25 21m96 (506) 小名木 奏楽 (5) いんばジュニア
26 21m82 (503) 蔭山 知春 (6) 船橋陸上クラブ
27 21m61 (499) 田名部 仁美 (6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
28 21m22 (491) 新村 夏愛 (4) 幸はやぶさ陸上クラブ
29 21m17 (490) 川口 さくら (6) ima kids
30 21m01 (487) 染谷 真衣 (5) 我孫子第二小学校
31 20m37 (474) 中條 瑠奈 (5) 白井アスレチックアカデミー
32 20m33 (473) 戸澤 実緒 (6) 加茂学園
33 18m69 (440) 松葉屋 絢菜 (6) 成田陸上クラブ
34 18m52 (436) 三浦 百音 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
35 18m49 (435) 山本 真緒 (6) 市原市立牛久小学校
36 18m29 (431) 北島 彩 (6) みちるアスリートクラブ
37 18m09 (427) 笠田 雅 (6) 明神小学校陸上部
38 17m55 (416) 前原 慧歩 (6) 市川陸協Jr.クラブ
39 17m41 (414) 塚田 美昊 (6) 市原市立牧園小学校
40 17m25 (410) 伊藤 叶奈 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
41 16m90 (403) 長峰 莉海南 (6) 市原市立国分寺台西小学校
42 16m69 (399) 廣瀬 美優 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
43 16m30 (391) 内田 葵 (6) 市原市立牛久小学校
44 16m11 (387) 池田 莉彩 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
45 15m31 (371) 舘山 姫和 (6) ima kids
46 15m08 (366) 山根 よし乃 (6) 市原市立姉崎小学校
47 14m79 (360) 池田 歩未 (5) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
48 13m64 (337) 後藤 美羽 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
49 13m47 (333) 関本 晴加 (5) みちるアスリートクラブ
50 13m30 (330) 佐藤 瑠乃 (6) 我孫子市立我孫子第四小学校
51 13m13 (327) 土谷 結菜 (5) 船橋陸上クラブ
52 12m56 (315) 松井 友香 (6) ちはら台トラック&フィールドクラブ
53 12m23 (308) 伊能 美咲 (6) 我孫子市立新木小学校
54 11m87 (301) 坂本 帆乃香 (6) 市原市立姉崎小学校
55 11m84 (300) 小谷津 莉緒 流山ホークアイ
56 11m54 (294) 髙梨 穂花 (6) 市川陸協Jr.クラブ
57 10m33 (270) 忽那 美沙 (6) 明神小学校陸上部
58 10m27 (268) 天野 海美 (6) 成田陸上クラブ
59 9m10 (245) 澤田 実里 (6) 習志野ジュニア陸上クラブ
60 8m18 (226) 竹内 奏菜 (4) 轟アスレチックス・コミット
NM (0) 飯塚 夢花 (6) 船橋陸上クラブ
NM (0) 小島 弓依 (6) 我孫子市立高野山小学校
DNS 大野 夏楓 (5) ちはら台トラック&フィールドクラブ
DNS 川島 涼 (4) 長作アスリートクラブ
DNS 小柴 結愛 (6) 長南町立長南小学校
DNS 蜂谷 江莉香 (6) 茂原市立東部小学校
DNS 長田 玲奈 (6) 明神小学校陸上部

男女混合 4×100mR 予選

男女混合4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.51 篠原 輝 (6)
田中 理桜 (6)
浅沼 華渚羽 (6)
菅澤 憲斗 (6)
クレンサアスリートクラブ
2 56.51 秋本 佳渚人 (6)
石川 陽葵 (6)
田中 利采 (6)
小林 武琉 (6)
栗山小TEAM夢
3 57.14 中川 心人
大川 あすな
林 絢音
水村 陽紀
実住クラブ
4 57.29 小倉 颯斗 (6)
飯島 優花 (6)
池貝 洸輝 (6)
鈴木 桜華 (6)
市原市立牧園小学校
5 58.40 加藤 大睦 (6)
玉越 果林 (6)
籏持 花埜 (6)
藤井 健伸 (6)
習志野ジュニア陸上クラブ
6 58.78 比留間 光太郎 (6)
岡田 勇斗 (6)
添田 美優 (6)
平岡 はるか (6)
我孫子市立湖北台西小学校
7 1:00.53 中山 颯人 (6)
関根 優花 (6)
川上 珠璃 (6)
山本 将吾 (6)
法典陸上クラブ

男女混合4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
山下 利望 (6)
伊藤 大晟 (6)
谷城 賢信 (6)
岩瀨 紗愛 (6)
栗山小TEAM絆
齋藤 優鈴 (6)
佐藤 拓海 (6)
武内 心音 (6)
河野 柊 (6)
茂原市立東部小学校
峰村 漱佑 (6)
鈴木 美緒俐 (6)
戸倉 千夏 (6)
大場 琥汰朗 (6)
いんばジュニア
松本 佳乃 (6)
大久保 芯馬 (6)
水田 恵悟 (6)
金﨑 美羽 (6)
白井アスレチックアカデミー
田中 愛基 (6)
片岡 未空 (6)
佐瀬 梨亜菜 (6)
安藤 逞人 (6)
勝浦ジュニア陸上クラブ
髙平 龍生
清村 有那
曽木 悠那
角屋 梁太
実住小学校
山口 陽向 (6)
河内 脩成 (6)
菅原 愛空 (5)
浅野 茜 (5)
我孫子市立高野山小学校

男女混合4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.27 大橋 小春 (6)
西崎 慶 (6)
大関 芽唯 (6)
大津 直生 (6)
チーム柏
2 54.16 佐々木 柚夏 (6)
篠﨑 友南 (6)
玉置 聡 (6)
新保 光輔 (6)
船橋陸上クラブ
3 56.74 伊東 奈桜 (6)
古谷 拓馬 (6)
岡田 蒼太 (5)
伊藤 叶恋 (6)
ちはら台トラック&フィールドクラブ
4 57.59 宮島 萌乃花 (6)
竹内 聡也 (6)
小川 倖來 (6)
齊藤 優香 (6)
栗山小TEAM輝
5 59.53 岡本 実佳 (6)
佐藤 光士郎 (6)
菅澤 煌妃 (6)
中野 友喜 (6)
八街市立朝陽小学校
6 1:05.30 大竹 実優羽 (5)
矢野森 世那 (6)
町田 夏葵 (5)
湯浅 煌大朗 (5)
海神ジュニアアスレチッククラブ
DQ R3 天野 結生 (6)
松本 陸 (6)
大田 颯平 (5)
鈴木 由真 (6)
昭和小学校

男女混合 4×100mR 決勝

男女混合4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.24 大橋 小春 (6)
西崎 慶 (6)
大関 芽唯 (6)
大津 直生 (6)
チーム柏
2 53.57 佐々木 柚夏 (6)
篠﨑 友南 (6)
玉置 聡 (6)
新保 光輔 (6)
船橋陸上クラブ
3 53.72 篠原 輝 (6)
田中 理桜 (6)
浅沼 華渚羽 (6)
菅澤 憲斗 (6)
クレンサアスリートクラブ
4 54.68 田中 愛基 (6)
片岡 未空 (6)
佐瀬 梨亜菜 (6)
安藤 逞人 (6)
勝浦ジュニア陸上クラブ
5 54.71 松本 佳乃 (6)
大久保 芯馬 (6)
水田 恵悟 (6)
金﨑 美羽 (6)
白井アスレチックアカデミー
6 55.82 峰村 漱佑 (6)
鈴木 美緒俐 (6)
戸倉 千夏 (6)
大場 琥汰朗 (6)
いんばジュニア
7 56.19 伊東 奈桜 (6)
古谷 拓馬 (6)
岡田 蒼太 (5)
伊藤 叶恋 (6)
ちはら台トラック&フィールドクラブ
8 56.40 秋本 佳渚人 (6)
石川 陽葵 (6)
田中 利采 (6)
小林 武琉 (6)
栗山小TEAM夢