全国小学生陸上交流大会 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第37回 全国小学生陸上競技交流大会
(2021年9月19日)

全国小学生陸上競技交流大会2021img via: 全国小学生陸上競技交流大会 | JAAF 日本陸連

日清食品カップ 第37回 全国小学生陸上競技交流大会が 2021年9月19日 (日)、神奈川県横浜市日産スタジアムで開催されます。ここでは、日清食品カップ 全国小学生陸上交流 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国小学生陸上交流

2021 ”日清食品カップ”小学生陸上都道府県大会 いよいよ開幕‼

動画: JAAF 日本陸連  都道府県大会ダイジェスト

 

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.31 +0.9 q岡田 寿希也 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
213.44 +0.9 q末永 大誠 (5)広島JrOC・広島
313.65 +0.9 q髙内 奏叶 (5)鳴門KAC・徳島
413.94 +0.9 q古賀 一斗 (5)長与北小・長崎
514.26 +0.9迫田 大輝 (5)SCC・鹿児島
614.36 +0.9松本 泰知 (5)かなざわ総合SC・石川
714.54 +0.9鈴木 大遥 (5)ちがさきリトル・神奈川
814.75 +0.9荒木 凛汰朗 (5)UTIC T&F Jr.・福井

男子5年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.54 +0.4 q宮岡 駿 (5)島本ジュニア・大阪
213.66 +0.4 q高橋 陽 (5)臼杵ジュニア・大分
313.88 +0.4 q濵田 宗樹 (5)クラブとさ・高知
413.91 +0.4 q高田 健吾 (5)富士陸上・静岡
513.92 +0.4 q大町 龍之介 (5)増田西小・宮城
613.95 +0.4 q高橋 迪哉 (5)山本小・香川
714.41 +0.4佃 陸登 (5)一宮陸上スポ少・山梨
814.49 +0.4浅田 壮祐 (5)三宅陸上クラブ・奈良

男子5年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.57 -1.4 q松田 大和 (5)ハイテクACA・北海道
213.80 -1.4 q竹内 奏太 (5)豊橋陸上・愛知
313.98 -1.4 q中矢 好太朗 (5)波田小・長野
414.01 -1.4宮永 浬叶 (5)神崎小・兵庫
514.10 -1.4イリーサ ノア凛 (5)どりかむ太田・群馬
614.42 -1.4生越 そら (5)大田陸上教室・島根
714.82 -1.4村上 諒 (5)桑の実クラブ・愛媛
OP14.39 -1.4江川 櫂斗 (5)和歌山GK・和歌山

男子5年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.55 +1.1 q大和田 潤 (5)友部小・茨城
213.69 +1.1 q中村 心惺 (5)AIAC・熊本
314.05 +1.1内藤 惺一 (5)いびがわ陸上・岐阜
414.10 +1.1石ケ森 倖大 (5)ETジュニア・山形
514.16 +1.1金川 佳ノ介 (5)TERM RISING・佐賀
614.25 +1.1佐々木 洸成 (5)みちるAC・千葉
714.31 +1.1山川 憲祐 (5)YJC・福岡
815.05 +1.1土田 智也 (5)DOSHISHAHEROES・京都

男子5年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.46 -0.3 q北尾 琥太郎 (5)いすずUK・三重
213.73 -0.3 q柏田 琉依 (5)山口FSL・山口
313.94 -0.3 q武田 澄風 (5)しらこばと・埼玉
413.95 -0.3 q長濵 説成 (5)TF倉吉・鳥取
513.96 -0.3 q佐々木 将人 (5)盛岡クラブ・岩手
614.63 -0.3荻原 悠樹 (5)旭川陸上部・秋田
DNS千葉 大翔 (5)向陽SC・青森

男子5年 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.56 +0.2 q小森 裕一朗 (5)茂木小・栃木
213.29 +0.2 q東坂 侑 (5)倉敷ジュニア陸上・岡山
313.59 +0.2 q塩野谷 輝樹 (5)勿来陸上クラブ・福島
413.62 +0.2 q秋元 優汰 (5)能町小・富山
514.10 +0.2早瀬 舜 (5)フォルテ世田谷・東京
614.15 +0.2甲斐 海亜 (5)宮崎西陸上・宮崎
714.19 +0.2森 玄親 (5)ランプロアスチートクラブ・滋賀

 

 

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
113.83 +0.9中矢 好太朗(5)波田小・長野
213.91 +0.9古賀 一斗(5)長与北小・長崎
314.03 +0.9佐々木 将人(5)盛岡クラブ・岩手
414.13 +0.9高田 健吾(5)富士陸上・静岡
514.14 +0.9武田 澄風(5)しらこばと・埼玉
614.18 +0.9長濵 説成(5)TF倉吉・鳥取
714.20 +0.9大町 龍之介(5)増田西小・宮城
814.22 +0.9高橋 迪哉(5)山本小・香川

男子5年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
113.62 -0.8竹内 奏太(5)豊橋陸上・愛知
213.64 -0.8塩野谷 輝樹(5)勿来陸上クラブ・福島
313.70 -0.8秋元 優汰(5)能町小・富山
413.73 -0.8中村 心惺(5)AIAC・熊本
513.75 -0.8髙内 奏叶(5)鳴門KAC・徳島
613.89 -0.8柏田 琉依(5)山口FSL・山口
713.93 -0.8濵田 宗樹(5)クラブとさ・高知
DNS高橋 陽(5)臼杵ジュニア・大分

男子5年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
112.66 +0.8小森 裕一朗(5)茂木小・栃木
213.26 +0.8松田 大和(5)ハイテクACA・北海道
313.33 +0.8岡田 寿希也(5)新潟アルビレックスRC・新潟
413.36 +0.8末永 大誠(5)広島JrOC・広島
513.48 +0.8東坂 侑(5)倉敷ジュニア陸上・岡山
613.56 +0.8大和田 潤(5)友部小・茨城
613.56 +0.8宮岡 駿(5)島本ジュニア・大阪
813.75 +0.8北尾 琥太郎(5)いすずUK・三重

 

 

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.44 -0.2 q井原 琉翔 (6)陸王クラブ・大阪
212.66 -0.2 q我妻 陽斗 (6)逢隈小・宮城
312.92 -0.2 q河野 陽夢向 (6)ISC・鹿児島
412.97 -0.2 q宮本 哲朗 (6)スポーレ札内・北海道
513.24 -0.2 q吉田 晴翔 (6)UTIC T&F Jr.・福井
613.36 -0.2オニヤ ローレンスジュニア (6)いなみ野陸上・兵庫
713.40 -0.2白川 竜聖 (6)山本小・香川
813.93 -0.2西村 夏輝 (6)DOSHISHAHEROES・京都

男子6年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.58 -1.0 q濱口 彪峨 (6)フィールドキッズ・奈良
212.68 -1.0 q後藤 大樹 (6)ima kids・千葉
312.86 -1.0 q新田 優月 (6)一福からまつ・岡山
413.50 -1.0横山 想太 (6)KY鳥取・鳥取
513.51 -1.0大野 愛斗 (6)本荘陸上・岐阜
613.67 -1.0平田 愛青 (6)御野陸上クラブ・広島
DNS福井 瑠輝亜 (6)弘前アスリートクラブ・青森
DNS近森 瑛人 (6)香我美JAC・高知

男子6年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.11 +0.9 q岡田 良太 (6)熊本JAC・熊本
212.23 +0.9 q髙田 恵人 (6)大分中央陸上・大分
312.74 +0.9 q小鉄 一樹 (6)横須賀リトル・神奈川
412.86 +0.9 q大橋 由剛 (6)かなざわ総合SC・石川
513.16 +0.9 q白石 侑大 (6)東海アスリート・宮崎
613.31 +0.9櫻井 瑠惟 (6)和陸クラブ・和歌山
713.86 +0.9久保田 愛太郎 (6)東長崎JC・長崎
DNS村井 琉駕 (6)西田井小・栃木

男子6年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.49 +1.2 q飯塚 友紀 (6)邑智JTS・島根
212.58 +1.2 q前川 誉力 (6)ゆめが丘RC・三重
312.80 +1.2 qレナハン 莉生 (6)城南小・長野
412.92 +1.2 q河野 快飛 (6)八幡浜AC・愛媛
513.01 +1.2 q小濱 希鉱 (6)新潟ジュニアT&F・新潟
613.20 +1.2 q阿部 博弥 (6)三河台小・福島
713.43 +1.2渡辺 真紘 (6)光市陸上スポ少・山口
DNS上村 旭 (6)小郡陸上クラブ・福岡

男子6年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.28 -0.5 q佐藤 京介 (6)仙南TFC・秋田
212.83 -0.5 q横江 豪 (6)BEST SPORTS・東京
313.18 -0.5 q古川 陽聖 (6)春日部TSC・埼玉
413.30 -0.5髙田 泰快 (6)貞光陸上・徳島
513.30 -0.5宮本 颯馬 (6)静岡葵AC・静岡
613.34 -0.5堀川 奏大 (6)水戸アスリート・茨城
713.38 -0.5細川 透弥 (6)A.C.TOYAMA Jr.・富山

男子6年 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.24 -1.4 q富澤 凛 (6)サンビレRC・岩手
212.90 -1.4 q星野 月音 (6)田原陸上クラブ・愛知
313.30 -1.4藤田 篤人 (6)多久RC・佐賀
413.31 -1.4寺村 陸 (6)甲賀JAC・滋賀
513.42 -1.4髙田 知希 (6)大国陸上クラブ・山梨
613.55 -1.4天野 莉玖斗 (6)沼田クラブ・群馬
713.61 -1.4山口 香輝 (6)朝暘五小・山形

 

 

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.92 -0.6河野 陽夢向(6)ISC・鹿児島
212.94 -0.6宮本 哲朗(6)スポーレ札内・北海道
313.03 -0.6小濱 希鉱(6)新潟ジュニアT&F・新潟
413.12 -0.6河野 快飛(6)八幡浜AC・愛媛
513.23 -0.6吉田 晴翔(6)UTIC T&F Jr.・福井
613.26 -0.6古川 陽聖(6)春日部TSC・埼玉
713.41 -0.6阿部 博弥(6)三河台小・福島
813.48 -0.6白石 侑大(6)東海アスリート・宮崎

男子6年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.39 +0.2我妻 陽斗(6)逢隈小・宮城
212.51 +0.2後藤 大樹(6)ima kids・千葉
312.77 +0.2小鉄 一樹(6)横須賀リトル・神奈川
412.78 +0.2横江 豪(6)BEST SPORTS・東京
512.89 +0.2新田 優月(6)一福からまつ・岡山
612.92 +0.2大橋 由剛(6)かなざわ総合SC・石川
712.96 +0.2レナハン 莉生(6)城南小・長野
813.13 +0.2星野 月音(6)田原陸上クラブ・愛知

男子6年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
111.99 +1.8富澤 凛(6)サンビレRC・岩手
212.09 +1.8佐藤 京介(6)仙南TFC・秋田
312.13 +1.8岡田 良太(6)熊本JAC・熊本
412.21 +1.8髙田 恵人(6)大分中央陸上・大分
512.27 +1.8井原 琉翔(6)陸王クラブ・大阪
612.39 +1.8飯塚 友紀(6)邑智JTS・島根
712.43 +1.8濱口 彪峨(6)フィールドキッズ・奈良
812.63 +1.8前川 誉力(6)ゆめが丘RC・三重

 

 

 

男子コンバインドA 走高跳

男子コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m49 (1253)小濱 耕雅 (6)南さつまコミュニティ・鹿児島
21m46 (1219)村上 稀桜 (6)桑の実クラブ・愛媛
21m46 (1219)小葉松 健 (6)黒部名水・富山
41m40 (1149)守屋 優太 (6)アスレチカ京都・京都
51m35 (1092)松本 宗次朗 (6)中里クラブ・長崎
61m30 (1034)川越 染和 (6)陸王クラブ・大阪
61m30 (1034)三原 直紀 (6)鯖江ランキッズ・福井
61m30 (1034)瀧澤 謙 (6)沖郷小・山形
61m30 (1034)佐藤 春太 (6)蛇田陸上スポ少・宮城
101m30 (1034)明神 蓮 (6)香川RTJ・香川
101m30 (1034)座光寺 奏 (6)アスレッコ・茨城
121m30 (1034)片石 拓光 (6)函館CRS・北海道
121m30 (1034)松村 永吉 (6)黒沢尻東TC・岩手
121m30 (1034)金子 一冴 (6)邑智JTS・島根
151m30 (1034)佐藤 璃空 (6)西目小・秋田
161m25 (976)山口 宗眞 (6)福富ランナーズ・佐賀
161m25 (976)倉光 颯人 (5)布勢TC・鳥取
161m25 (976)三澤 悠悟 (6)北西陸上クラブ・山梨
191m25 (976)正田 蒼一郎 (6)高崎市陸協・群馬
191m25 (976)木村 勇歩 (6)甲賀JAC・滋賀
211m20 (919)中野 有大 (6)萩陸スポ・山口
221m20 (919)冨滿 丈積 (6)小林Jrアスリート・宮崎
NM (50)岩本 然 (6)KMC陸上クラブ・東京

男子コンバインドA 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m46 (1219)星 丞之心 (6)会津ACジュニア・福島
21m43 (1184)加藤 遼大 (6)へきなん陸上・愛知
31m43 (1184)李 東翔 (6)楠陸上Jrクラブ・三重
41m40 (1149)中村 祐友 (6)神崎小・兵庫
51m40 (1149)佐藤 光 (6)大分中央陸上・大分
61m35 (1092)米田 太一 (6)軽井沢A&AC・長野
61m35 (1092)樋口 堅信 (6)中池ジュニア・岐阜
81m35 (1092)遠藤 凛生 (6)久下田小・栃木
91m35 (1092)山影 英汰 (6)清水台小・千葉
101m35 (1092)関本 健汰 (6)上尾ジュニア・埼玉
111m30 (1034)渡辺 哲平 (6)鳴門KAC・徳島
121m30 (1034)法用 琉斗 (6)フィールドキッズ・奈良
121m30 (1034)江田 直秀 (6)長岡T&F・新潟
121m30 (1034)野中 海晴 (6)窪川JRC・高知
151m25 (976)四元 志優 (6)倉敷ジュニア陸上・岡山
151m25 (976)難波 樹生 (6)HappinessAC・神奈川
151m25 (976)金川 世夏 (6)吉和AC・広島
181m20 (919)黒木 陽登 (6)クラブおおづ・熊本
181m20 (919)山田 拓弥 (6)アローザル・福岡
181m20 (919)関 佑斗 (6)牧之原AC・静岡
181m20 (919)南出 悠人 (6)海南アスリート・和歌山
221m20 (919)石本 竜大 (5)城山AC・石川
DNS福原 功真 (6)豊田陸上クラブ・青森

 

 

 

男子コンバインドA 80mH

男子コンバインドA 80mH 1組

順位記録選手所属
112.94 -2.6 (1130)渡辺 哲平(6)鳴門KAC・徳島
213.06 -2.6 (1110)星 丞之心(6)会津ACジュニア・福島
313.50 -2.6 (1035)明神 蓮(6)香川RTJ・香川
413.74 -2.6 (993)山影 英汰(6)清水台小・千葉
513.90 -2.6 (966)松村 永吉(6)黒沢尻東TC・岩手
614.52 -2.6 (860)倉光 颯人(5)布勢TC・鳥取
715.90 -2.6 (624)木村 勇歩(6)甲賀JAC・滋賀
825.74 -2.6 (100)樋口 堅信(6)中池ジュニア・岐阜

男子コンバインドA 80mH 2組

順位記録選手所属
113.17 -2.6 (1091)松本 宗次朗(6)中里クラブ・長崎
213.62 -2.6 (1014)四元 志優(6)倉敷ジュニア陸上・岡山
313.91 -2.6 (964)村上 稀桜(6)桑の実クラブ・愛媛
414.26 -2.6 (905)三原 直紀(6)鯖江ランキッズ・福井
514.36 -2.6 (888)李 東翔(6)楠陸上Jrクラブ・三重
615.19 -2.6 (746)中野 有大(6)萩陸スポ・山口
715.77 -2.6 (646)南出 悠人(6)海南アスリート・和歌山
DNS福原 功真(6)豊田陸上クラブ・青森

男子コンバインドA 80mH 3組

順位記録選手所属
111.97 +2.1 (1296)中村 祐友(6)神崎小・兵庫
212.25 +2.1 (1248)岩本 然(6)KMC陸上クラブ・東京
313.20 +2.1 (1086)佐藤 春太(6)蛇田陸上スポ少・宮城
413.28 +2.1 (1072)山田 拓弥(6)アローザル・福岡
513.54 +2.1 (1028)山口 宗眞(6)福富ランナーズ・佐賀
613.56 +2.1 (1024)関 佑斗(6)牧之原AC・静岡
713.85 +2.1 (975)瀧澤 謙(6)沖郷小・山形
814.83 +2.1 (807)野中 海晴(6)窪川JRC・高知

男子コンバインドA 80mH 4組

順位記録選手所属
113.13 -0.8 (1098)小濱 耕雅(6)南さつまコミュニティ・鹿児島
213.29 -0.8 (1070)米田 太一(6)軽井沢A&AC・長野
313.38 -0.8 (1055)佐藤 璃空(6)西目小・秋田
413.63 -0.8 (1012)座光寺 奏(6)アスレッコ・茨城
513.65 -0.8 (1009)正田 蒼一郎(6)高崎市陸協・群馬
613.68 -0.8 (1004)守屋 優太(6)アスレチカ京都・京都
713.89 -0.8 (968)小葉松 健(6)黒部名水・富山
813.95 -0.8 (958)三澤 悠悟(6)北西陸上クラブ・山梨

男子コンバインドA 80mH 5組

順位記録選手所属
113.01 -0.6 (1118)加藤 遼大(6)へきなん陸上・愛知
213.40 -0.6 (1052)川越 染和(6)陸王クラブ・大阪
313.41 -0.6 (1050)金子 一冴(6)邑智JTS・島根
413.65 -0.6 (1009)遠藤 凛生(6)久下田小・栃木
513.79 -0.6 (985)冨滿 丈積(6)小林Jrアスリート・宮崎
613.92 -0.6 (963)法用 琉斗(6)フィールドキッズ・奈良
714.70 -0.6 (829)石本 竜大(5)城山AC・石川

男子コンバインドA 80mH 6組

順位記録選手所属
112.87 -2.8 (1142)江田 直秀(6)長岡T&F・新潟
213.03 -2.8 (1115)片石 拓光(6)函館CRS・北海道
313.10 -2.8 (1103)佐藤 光(6)大分中央陸上・大分
413.54 -2.8 (1028)関本 健汰(6)上尾ジュニア・埼玉
514.04 -2.8 (942)難波 樹生(6)HappinessAC・神奈川
614.58 -2.8 (850)黒木 陽登(6)クラブおおづ・熊本
714.98 -2.8 (782)金川 世夏(6)吉和AC・広島

 

 

 

男子コンバインドA 総合得点

男子コンバインドA 総合得点1組

順位記録選手所属
12445中村 祐友神崎小・兵庫
22351小濱 耕雅南さつまコミュニティ・鹿児島
32329星 丞之心会津ACジュニア・福島
42302加藤 遼大へきなん陸上・愛知
52252佐藤 光大分中央陸上・大分
62187小葉松 健黒部名水・富山
72183松本 宗次朗中里クラブ・長崎
82183村上 稀桜桑の実クラブ・愛媛
92176江田 直秀長岡T&F・新潟
102164渡辺 哲平鳴門KAC・徳島
112162米田 太一軽井沢A&AC・長野
122153守屋 優太アスレチカ京都・京都
132149片石 拓光函館CRS・北海道
142120佐藤 春太蛇田陸上スポ少・宮城
152120関本 健汰上尾ジュニア・埼玉
162101遠藤 凛生久下田小・栃木
172089佐藤 璃空西目小・秋田
182086川越 染和陸王クラブ・大阪
192085山影 英汰清水台小・千葉
202084金子 一冴邑智JTS・島根
212072李 東翔楠陸上Jrクラブ・三重
222069明神 蓮香川RTJ・香川
232046座光寺 奏アスレッコ・茨城
242009瀧澤 謙沖郷小・山形
252004山口 宗眞福富ランナーズ・佐賀
262000松村 永吉黒沢尻東TC・岩手
271997法用 琉斗フィールドキッズ・奈良
281991山田 拓弥アローザル・福岡
291990四元 志優倉敷ジュニア陸上・岡山
301985正田 蒼一郎高崎市陸協・群馬
311943関 佑斗牧之原AC・静岡
321939三原 直紀鯖江ランキッズ・福井
331934三澤 悠悟北西陸上クラブ・山梨
341918難波 樹生HappinessAC・神奈川
351904冨滿 丈積小林Jrアスリート・宮崎
361841野中 海晴窪川JRC・高知
371836倉光 颯人布勢TC・鳥取
381769黒木 陽登クラブおおづ・熊本
391758金川 世夏吉和AC・広島
401748石本 竜大城山AC・石川
411665中野 有大萩陸スポ・山口
421600木村 勇歩甲賀JAC・滋賀
431565南出 悠人海南アスリート・和歌山
441298岩本 然KMC陸上クラブ・東京
451192樋口 堅信中池ジュニア・岐阜
DNS福原 功真豊田陸上クラブ・青森

 

 

 

男子コンバインドB 走幅跳

男子コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m02 -0.4 (1179)髙橋 正幸 (6)沼津開北陸上・静岡
25m02 +0.1 (1179)川北 煌晟 (6)TF倉吉・鳥取
34m92 +1.1 (1151)花光 優樹 (6)大教SC・大阪
44m73 +0.5 (1098)桃野 葵 (6)鹿町陸上クラブ・長崎
54m73 -1.4 (1098)五十嵐 陽希 (6)サンビレRC・岩手
64m65 -0.8 (1075)上島 やまと (6)香川RTJ・香川
74m58 +0.3 (1056)木内 誠 (6)AiJAC・徳島
84m58 +1.0 (1056)後藤 祐實 (6)宮崎西陸上・宮崎
94m58 +0.5 (1056)出嶋 誠志朗 (6)和歌山GK・和歌山
104m58 +0.1 (1056)氏家 颯 (6)一迫小・宮城
104m58 +1.1 (1056)山浦 英純 (6)佐久ドリーム・長野
124m53 -1.5 (1042)國松 滉 (6)ウインドラン陸上ク・滋賀
134m52 +1.2 (1039)髙橋 悠真 (6)渋川クラブ・群馬
144m45 +0.8 (1019)飯塚 蒼士 (6)玉川学園小・東京
154m28 +2.3 (972)山本 貴大 (6)IRRC・佐賀
164m26 +0.2 (966)秋山 梓祐 (6)留萌AC・北海道
174m22 +0.8 (955)川合 来門 (6)田原陸上クラブ・愛知
183m97 -0.4 (885)松尾 嘉衣煌 (6)ビーイングjr・茨城
193m81 +1.5 (840)伊藤 榮作 (6)那珂川ジュニア・福岡
203m54 -1.2 (764)齋藤 涼真 (6)象潟小・秋田
213m53 -0.6 (762)児玉 光 (6)浜田JAS・島根
223m49 -0.1 (750)赤岡 岳 (6)いんばジュニア・千葉
NM (50)武藤 魁里 (6)相生陸上クラブ・岐阜

男子コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m89 +0.2 (1143)河内 大輝 (6)三宅陸上クラブ・奈良
24m72 +0.7 (1095)廣瀬 王希 (6)中村塾・山梨
34m60 -1.0 (1061)田村 翔生 (6)宇和島T&F・愛媛
44m56 +0.3 (1050)齊藤 楓大 (6)大森小・山形
54m52 -1.2 (1039)竹蓋 文人 (6)熊野RC・三重
64m42 +0.8 (1011)中筋 友基 (6)荒川小・兵庫
74m37 +0.0 (997)天津 風俄 (6)Maedaアスリートクラブ・熊本
84m35 -0.6 (991)小池 晴斗 (6)城山AC・石川
94m31 -1.4 (980)秋島 琉亜 (6)さみさと・富山
104m31 -1.0 (980)結城 輝璃 (6)MMG・高知
114m29 +0.4 (975)西岡 拳清 (6)防府陸スポ・山口
124m28 +0.3 (972)佐藤 蓮恩 (6)上尾ジュニア・埼玉
134m26 +0.7 (966)上田 聖翔 (6)白河第五小・福島
144m24 +0.7 (961)下西 優摩 (6)南さつまコミュニティ・鹿児島
154m24 -1.0 (961)立石 亮馬 (6)ちはやAC・神奈川
164m21 -0.1 (952)田中 晴翔 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
174m12 +1.1 (927)俵 侑輝 (6)AC佐伯・大分
183m95 -1.3 (879)中井 悠介 (6)東広島TFC・広島
193m87 +2.2 (857)河上 航汰 (6)中川小・栃木
NM (50)鈴木 惺仁 (6)きらめきAC・福井
NM (50)大木 建史朗 (6)下竹荘小・岡山
DNS冨山 昊 (6)大平AC・青森
DNS田和 誠一朗 (6)修斉クラブ・京都

 

 

 

男子コンバインドB ジャベリックボール投

男子コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
156m94 (1217)秋島 琉亜(6)さみさと・富山
256m24 (1203)山本 貴大(6)IRRC・佐賀
356m11 (1200)桃野 葵(6)鹿町陸上クラブ・長崎
455m94 (1197)秋山 梓祐(6)留萌AC・北海道
554m75 (1172)伊藤 榮作(6)那珂川ジュニア・福岡
654m16 (1160)天津 風俄(6)Maedaアスリートクラブ・熊本
754m04 (1158)竹蓋 文人(6)熊野RC・三重
852m82 (1133)五十嵐 陽希(6)サンビレRC・岩手
952m47 (1126)花光 優樹(6)大教SC・大阪
1051m78 (1112)齋藤 涼真(6)象潟小・秋田
1151m57 (1108)氏家 颯(6)一迫小・宮城
1250m88 (1094)山浦 英純(6)佐久ドリーム・長野
1350m53 (1087)大木 建史朗(6)下竹荘小・岡山
1450m49 (1086)後藤 祐實(6)宮崎西陸上・宮崎
1549m66 (1069)出嶋 誠志朗(6)和歌山GK・和歌山
1648m05 (1036)飯塚 蒼士(6)玉川学園小・東京
1747m95 (1034)川合 来門(6)田原陸上クラブ・愛知
1847m86 (1032)結城 輝璃(6)MMG・高知
1947m83 (1032)廣瀬 王希(6)中村塾・山梨
2047m68 (1029)髙橋 悠真(6)渋川クラブ・群馬
2147m39 (1023)河上 航汰(6)中川小・栃木
2247m31 (1021)齊藤 楓大(6)大森小・山形
2347m28 (1021)西岡 拳清(6)防府陸スポ・山口
2447m16 (1018)武藤 魁里(6)相生陸上クラブ・岐阜
2547m10 (1017)中井 悠介(6)東広島TFC・広島
2646m86 (1012)國松 滉(6)ウインドラン陸上ク・滋賀
2746m73 (1009)赤岡 岳(6)いんばジュニア・千葉
2846m67 (1008)上島 やまと(6)香川RTJ・香川
2946m10 (997)上田 聖翔(6)白河第五小・福島
3045m30 (980)川北 煌晟(6)TF倉吉・鳥取
3144m28 (960)鈴木 惺仁(6)きらめきAC・福井
3243m83 (951)田中 晴翔(6)新潟アルビレックスRC・新潟
3342m44 (922)松尾 嘉衣煌(6)ビーイングjr・茨城
3441m98 (913)中筋 友基(6)荒川小・兵庫
3541m37 (901)俵 侑輝(6)AC佐伯・大分
3641m02 (893)髙橋 正幸(6)沼津開北陸上・静岡
3739m87 (870)小池 晴斗(6)城山AC・石川
3839m40 (860)木内 誠(6)AiJAC・徳島
3938m70 (846)児玉 光(6)浜田JAS・島根
4036m38 (799)河内 大輝(6)三宅陸上クラブ・奈良
4135m10 (773)立石 亮馬(6)ちはやAC・神奈川
4233m81 (747)下西 優摩(6)南さつまコミュニティ・鹿児島
4332m33 (717)佐藤 蓮恩(6)上尾ジュニア・埼玉
4427m35 (616)田村 翔生(6)宇和島T&F・愛媛
DNS冨山 昊(6)大平AC・青森
DNS田和 誠一朗(6)修斉クラブ・京都

 

男子コンバインドB 総合得点

男子コンバインドB 総合得点1組

順位記録選手所属
12298桃野 葵鹿町陸上クラブ・長崎
22277花光 優樹大教SC・大阪
32231五十嵐 陽希サンビレRC・岩手
42197秋島 琉亜さみさと・富山
52197竹蓋 文人熊野RC・三重
62175山本 貴大IRRC・佐賀
72164氏家 颯一迫小・宮城
82163秋山 梓祐留萌AC・北海道
92159川北 煌晟TF倉吉・鳥取
102157天津 風俄Maedaアスリートクラブ・熊本
112150山浦 英純佐久ドリーム・長野
122142後藤 祐實宮崎西陸上・宮崎
132127廣瀬 王希中村塾・山梨
142125出嶋 誠志朗和歌山GK・和歌山
152083上島 やまと香川RTJ・香川
162072髙橋 正幸沼津開北陸上・静岡
172071齊藤 楓大大森小・山形
182068髙橋 悠真渋川クラブ・群馬
192055飯塚 蒼士玉川学園小・東京
202054國松 滉ウインドラン陸上ク・滋賀
212012結城 輝璃MMG・高知
222012伊藤 榮作那珂川ジュニア・福岡
231996西岡 拳清防府陸スポ・山口
241989川合 来門田原陸上クラブ・愛知
251963上田 聖翔白河第五小・福島
261942河内 大輝三宅陸上クラブ・奈良
271924中筋 友基荒川小・兵庫
281916木内 誠AiJAC・徳島
291903田中 晴翔新潟アルビレックスRC・新潟
301896中井 悠介東広島TFC・広島
311880河上 航汰中川小・栃木
321876齋藤 涼真象潟小・秋田
331861小池 晴斗城山AC・石川
341828俵 侑輝AC佐伯・大分
351807松尾 嘉衣煌ビーイングjr・茨城
361759赤岡 岳いんばジュニア・千葉
371734立石 亮馬ちはやAC・神奈川
381708下西 優摩南さつまコミュニティ・鹿児島
391689佐藤 蓮恩上尾ジュニア・埼玉
401677田村 翔生宇和島T&F・愛媛
411608児玉 光浜田JAS・島根
421137大木 建史朗下竹荘小・岡山
431068武藤 魁里相生陸上クラブ・岐阜
441010鈴木 惺仁きらめきAC・福井
DNS冨山 昊大平AC・青森
DNS田和 誠一朗修斉クラブ・京都

 

 

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.99 -2.8手塚 心結 (5)那須陸上クラブ・栃木
214.16 -2.8藤原 瞭希 (5)加古川RC・兵庫
314.27 -2.8近藤 里胡 (5)大館Jr.アスリート・秋田
414.49 -2.8小澤 未瑚 (5)盛岡KTC・岩手
514.61 -2.8小枝 涼杏 (5)四国中央AC・愛媛
614.68 -2.8古田 瑞季 (5)KAZ’S AC・島根
714.74 -2.8小柄 由依菜 (5)ジャンピングゲート・大阪
DNS杉谷 咲和 (5)KRCジュニア・鳥取

女子5年 100m 予選2組

順位記録選手所属
114.21 -0.9関 奈タ莉 (5)A.F.T.C.・東京
214.22 -0.9江原 杏月芭 (5)竹尋AC・広島
314.72 -0.9亀井 こころ (5)イイダッシュAC・長野
414.73 -0.9菅原 りさ (5)SRKジュニア・山形
514.74 -0.9菅原 夢叶 (5)金成小・宮城
614.79 -0.9福﨑 心遥 (5)太陽SC忍者・鹿児島
714.92 -0.9高森 なつ (5)MT.SUPOLA・富山
815.15 -0.9青木 理紗 (5)京都韋駄天R.C・京都

女子5年 100m 予選3組

順位記録選手所属
114.01 +0.5今村 好花 (5)アローザル・福岡
214.20 +0.5山田 莉瑚 (5)AAA・北海道
314.30 +0.5米山 こころ (5)魚沼JTFC・新潟
414.36 +0.5永田 実紗希 (5)三碓陸上クラブ・奈良
514.37 +0.5古閑 明里 (5)バンビーニ・埼玉
614.43 +0.5菊地 絢乃 (5)高岡陸上・宮崎
714.72 +0.5手嶋 莉菜 (5)YNUS・神奈川
815.05 +0.5武田 紗葉 (5)大国陸上クラブ・山梨

女子5年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.87 -0.4加藤 光桜 (5)豊橋陸上・愛知
214.12 -0.4渡部 楓來 (5)船引小・福島
314.44 -0.4谷口 聖夏 (5)SPIRIT・石川
414.55 -0.4宮野 愛花 (5)コウビン陸上・山口
514.68 -0.4谷木 咲希 (5)阿波市陸上・徳島
614.80 -0.4髙野 裕真 (5)前橋市陸協・群馬
715.16 -0.4中川 咲良 (5)益田陸上・岐阜
815.28 -0.4牟田 汐織 (5)アスリートリンク・佐賀

女子5年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.44 +0.2六坂 レイギフト (5)SAC・静岡
214.29 +0.2小川 笑凜 (5)のかみAC・和歌山
314.42 +0.2秦 あかり (5)別府市陸上・大分
414.50 +0.2横河 希 (5)北日野小・福井
514.81 +0.2酒井 麻帆 (5)井原陸上クラブ・岡山
614.81 +0.2滿江 莉子 (5)観音寺小・香川
714.87 +0.2椎葉 ひより (5)AIAC・熊本

女子5年 100m 予選6組

順位記録選手所属
114.24 -1.0向井 瑠海 (5)東近江陸上・滋賀
214.53 -1.0中里 ひかり (5)SC東彼杵・長崎
314.71 -1.0川松 瑠麻 (5)日立陸上クラブ・茨城
414.78 -1.0青木 愛莉 (5)ima kids・千葉
514.80 -1.0村主 仁香 (5)イムラAA・三重
615.09 -1.0下元 玲奈 (5)まほろば南国・高知
DNS駒木 心音 (5)石鉢クラブ・青森

 

 

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
114.59 -1.0谷口 聖夏(5)SPIRIT・石川
214.59 -1.0中里 ひかり(5)SC東彼杵・長崎
314.77 -1.0小澤 未瑚(5)盛岡KTC・岩手
414.79 -1.0菊地 絢乃(5)高岡陸上・宮崎
514.81 -1.0小枝 涼杏(5)四国中央AC・愛媛
614.86 -1.0宮野 愛花(5)コウビン陸上・山口
714.91 -1.0横河 希(5)北日野小・福井
815.23 -1.0古田 瑞季(5)KAZ’S AC・島根

女子5年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
114.15 -1.1向井 瑠海(5)東近江陸上・滋賀
214.26 -1.1近藤 里胡(5)大館Jr.アスリート・秋田
314.48 -1.1小川 笑凜(5)のかみAC・和歌山
414.54 -1.1米山 こころ(5)魚沼JTFC・新潟
514.66 -1.1永田 実紗希(5)三碓陸上クラブ・奈良
614.70 -1.1江原 杏月芭(5)竹尋AC・広島
714.76 -1.1古閑 明里(5)バンビーニ・埼玉
817.75 -1.1秦 あかり(5)別府市陸上・大分

女子5年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
113.62 -3.4六坂 レイギフト(5)SAC・静岡
214.23 -3.4加藤 光桜(5)豊橋陸上・愛知
314.23 -3.4手塚 心結(5)那須陸上クラブ・栃木
414.33 -3.4渡部 楓來(5)船引小・福島
514.36 -3.4今村 好花(5)アローザル・福岡
614.43 -3.4山田 莉瑚(5)AAA・北海道
714.43 -3.4藤原 瞭希(5)加古川RC・兵庫
814.48 -3.4関 奈タ莉(5)A.F.T.C.・東京

 

 

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.34 -0.7 qHASSEN AMAL (6)みちるAC・千葉
213.54 -0.7 q能口 心和 (6)河北AC・石川
313.60 -0.7 q玉木 愛真 (6)ジャンピングゲート・大阪
413.61 -0.7 q戸塚 麗奈 (6)長崎陸上クラブ・長崎
513.84 -0.7安東 美羽 (6)大分中央陸上・大分
613.87 -0.7川岡 ひより (6)KAZ’S AC・島根
714.24 -0.7谷川 綾香 (6)滑川ジュニア・富山
814.90 -0.7野田 一花 (6)Runアシスト・熊本

女子6年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.34 +0.4 q久松 来虹 (6)里風SC上牧・奈良
213.52 +0.4 q大内 埜瑚 (6)美幌RC・北海道
313.60 +0.4 q小林 ケイ (6)徳島市RC・徳島
413.75 +0.4 q西出 結香 (6)A-1 Jr・福井
513.81 +0.4 q北浦 茉奈 (6)宇和島T&F・愛媛
614.06 +0.4長谷川 光玖 (6)ゆめが丘RC・三重
714.30 +0.4桑村 海帆 (6)さくら走練・岡山
814.32 +0.4髙橋 舞桜 (6)余目陸上・山形

女子6年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.83 +0.6 q三好 美羽 (6)竹尋AC・広島
213.65 +0.6 q高山 心彩 (6)TEAM300Jr・静岡
313.66 +0.6 q好村 風花 (6)HappinessAC・神奈川
413.74 +0.6 q長岩 里桜 (6)赤穂南小・長野
513.76 +0.6 q眞山 咲月 (6)赤碕小・鳥取
613.83 +0.6狩野 優来 (6)河北陸上スポ少・宮城
713.94 +0.6田中 萌愛 (6)AC小野田・山口
814.38 +0.6大國谷 柚妃 (6)大垣市陸小・岐阜

女子6年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.54 -1.7 q髙橋 悠 (6)華陵クラブ・栃木
213.75 -1.7 q福田 花奏 (6)寺前小・兵庫
313.79 -1.7 q田中 里音 (6)KMC陸上クラブ・東京
413.89 -1.7鵜川 結愛 (6)勢多クラブ・群馬
514.00 -1.7横内 怜南 (6)中村塾・山梨
614.00 -1.7松岡 佐知 (6)穂波JAC・福岡
714.03 -1.7森崎 茉依 (6)アスレチカ京都・京都
DNS田村 円樺 (6)向陽SC・青森

女子6年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.69 +1.0 q岡林 結衣 (6)まほろば南国・高知
213.40 +1.0 q大内 紗良 (6)福島大TC・福島
313.43 +1.0 q木戸 理央音 (6)和陸クラブ・和歌山
413.76 +1.0 q伊東 裕凜 (6)トップスピード・宮崎
513.78 +1.0 q伊藤 夢 (6)アスレッコ・茨城
614.20 +1.0石井 愛来 (6)秋田ベーシックTC・秋田
715.59 +1.0遠山 侑希 (6)燕リトルウィングRC・新潟

女子6年 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.16 -1.5 q薬師寺 愛葉 (6)草津JAC・滋賀
213.36 -1.5 q熊田 莉穂 (6)上尾ジュニア・埼玉
313.95 -1.5祖父江 亜希夏 (6)AC一宮Kids・愛知
414.01 -1.5清水 怜咲 (6)坊津陸上クラブ・鹿児島
514.17 -1.5大島 瑠夏 (6)松崎小・香川
614.33 -1.5小澤 詩乃 (6)盛岡KTC・岩手
714.35 -1.5徳久 莉央 (6)西有田陸上・佐賀

 

 

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
113.88 +0.2田中 里音(6)KMC陸上クラブ・東京
213.89 +0.2西出 結香(6)A-1 Jr・福井
314.02 +0.2伊藤 夢(6)アスレッコ・茨城
414.06 +0.2眞山 咲月(6)赤碕小・鳥取
514.07 +0.2伊東 裕凜(6)トップスピード・宮崎
614.08 +0.2福田 花奏(6)寺前小・兵庫
714.13 +0.2長岩 里桜(6)赤穂南小・長野
814.15 +0.2北浦 茉奈(6)宇和島T&F・愛媛

女子6年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
113.69 -0.6小林 ケイ(6)徳島市RC・徳島
213.71 -0.6大内 埜瑚(6)美幌RC・北海道
313.76 -0.6髙橋 悠(6)華陵クラブ・栃木
413.76 -0.6能口 心和(6)河北AC・石川
513.82 -0.6玉木 愛真(6)ジャンピングゲート・大阪
613.84 -0.6戸塚 麗奈(6)長崎陸上クラブ・長崎
713.91 -0.6高山 心彩(6)TEAM300Jr・静岡
814.05 -0.6好村 風花(6)HappinessAC・神奈川

女子6年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
112.56 +1.2岡林 結衣(6)まほろば南国・高知
213.00 +1.2三好 美羽(6)竹尋AC・広島
313.01 +1.2薬師寺 愛葉(6)草津JAC・滋賀
413.07 +1.2HASSEN AMAL(6)みちるAC・千葉
513.21 +1.2熊田 莉穂(6)上尾ジュニア・埼玉
613.24 +1.2大内 紗良(6)福島大TC・福島
713.36 +1.2久松 来虹(6)里風SC上牧・奈良
813.38 +1.2木戸 理央音(6)和陸クラブ・和歌山

 

 

 

女子コンバインドA 80mH

女子コンバインドA 80mH 1組

順位記録選手所属
113.04 -1.5 (1113)山賀 希生 (6)十日町AC・新潟
213.32 -1.5 (1065)古田 夏菜 (6)アスレチカ京都・京都
313.33 -1.5 (1064)塩田 梢葉 (6)釧路JRC・北海道
413.67 -1.5 (1005)齋藤 菜々佳 (6)ima kids・千葉
513.91 -1.5 (964)酒井 春佳 (6)滑川ジュニア・富山
614.55 -1.5 (855)寺井 美鈴 (6)城山AC・石川
714.87 -1.5 (800)瀬戸口 桜 (6)栗東陸上教室・滋賀
815.98 -1.5 (611)鴈田 幸 (6)東広島TFC・広島

女子コンバインドA 80mH 2組

順位記録選手所属
112.40 +2.3 (1223)嶋中 心優 (6)HappinessAC・神奈川
212.58 +2.3 (1192)横内 佑南 (6)中村塾・山梨
312.63 +2.3 (1183)瀧口 瀬奈 (6)千代田AC・静岡
413.09 +2.3 (1105)原田 心海 (6)一志Beast・三重
514.56 +2.3 (853)仁尾 摘麦 (6)まほろば南国・高知
614.64 +2.3 (840)新井 芽 (6)一箕小・福島
714.65 +2.3 (838)石川 夕乃 (6)丸岡陸上スポ少・福井
DQ S2 (50)嵐田 みちる (6)SRKジュニア・山形

女子コンバインドA 80mH 3組

順位記録選手所属
113.45 -0.2 (1043)中馬 聡美 (6)TSM・愛知
213.56 -0.2 (1024)山下 彩花 (6)松高陸上・熊本
313.86 -0.2 (973)脇坂 凛々 (6)別府市陸上・大分
414.41 -0.2 (879)寺井 彩華 (6)紀の国AC・和歌山
514.99 -0.2 (780)村井 茉子 (6)アローザル・福岡
615.89 -0.2 (626)栗本 咲 (6)S.A.N・茨城
716.14 -0.2 (583)髙橋 花百 (5)白百合AC・宮城
817.97 -0.2 (270)遠山 千波 (6)南さつまコミュニティ・鹿児島

女子コンバインドA 80mH 4組

順位記録選手所属
112.86 +0.6 (1144)増子 芽衣 (6)草加ジュニア・埼玉
212.88 +0.6 (1140)中嶋 優佳 (5)軽井沢A&AC・長野
313.44 +0.6 (1045)伊達 心菜 (6)浜田JAS・島根
413.99 +0.6 (951)北川 ひより (6)徳山コネット・山口
514.04 +0.6 (942)前川 希羽 (6)ブルーウェーブAC・兵庫
614.08 +0.6 (935)小坂 誠空 (6)美濃加茂ジュニア・岐阜
714.56 +0.6 (853)阿部 みゆき (6)有浦陸上クラブ・秋田
814.63 +0.6 (841)二宮 琳花 (6)宮崎西陸上・宮崎

女子コンバインドA 80mH 5組

順位記録選手所属
112.82 -0.2 (1151)内山 ソニア (6)ゆめおりAC・東京
213.27 -0.2 (1074)萩野 里帆 (6)あなん走走・徳島
313.94 -0.2 (959)吉田 心優 (6)金古RC・群馬
414.42 -0.2 (877)井畑 ののか (6)明峰Jr・長崎
514.55 -0.2 (855)東山 実莉里 (6)井原陸上クラブ・岡山
615.97 -0.2 (612)古賀 いちか (6)福富ランナーズ・佐賀
DNS三上 千晶 (6)藤崎陸上クラブ・青森

女子コンバインドA 80mH 6組

順位記録選手所属
113.19 -1.2 (1088)濵本 桃那 (6)布勢TC・鳥取
213.31 -1.2 (1067)服部 結 (6)フィールドキッズ・奈良
313.59 -1.2 (1019)島田 欄 (6)TOJ・栃木
413.71 -1.2 (999)阿部 蒼生 (6)陸上塾・岩手
514.09 -1.2 (934)西原 凜 (6)城西小・香川
614.83 -1.2 (807)濵田 千畝 (6)ひらかたKSC・大阪
714.87 -1.2 (800)片山 実紅 (6)桑の実クラブ・愛媛

 

 

 

女子コンバインドA 走高跳

女子コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m35 (1092)中馬 聡美 (6)TSM・愛知
21m35 (1092)古田 夏菜 (6)アスレチカ京都・京都
31m30 (1034)増子 芽衣 (6)草加ジュニア・埼玉
41m30 (1034)阿部 蒼生 (6)陸上塾・岩手
51m30 (1034)鴈田 幸 (6)東広島TFC・広島
61m30 (1034)片山 実紅 (6)桑の実クラブ・愛媛
71m25 (976)嵐田 みちる (6)SRKジュニア・山形
71m25 (976)二宮 琳花 (6)宮崎西陸上・宮崎
71m25 (976)中嶋 優佳 (5)軽井沢A&AC・長野
71m25 (976)濵田 千畝 (6)ひらかたKSC・大阪
71m25 (976)伊達 心菜 (6)浜田JAS・島根
121m25 (976)仁尾 摘麦 (6)まほろば南国・高知
131m25 (976)濵本 桃那 (6)布勢TC・鳥取
131m25 (976)寺井 美鈴 (6)城山AC・石川
131m25 (976)阿部 みゆき (6)有浦陸上クラブ・秋田
131m25 (976)栗本 咲 (6)S.A.N・茨城
171m20 (919)北川 ひより (6)徳山コネット・山口
171m20 (919)島田 欄 (6)TOJ・栃木
171m20 (919)石川 夕乃 (6)丸岡陸上スポ少・福井
201m20 (919)東山 実莉里 (6)井原陸上クラブ・岡山
201m20 (919)寺井 彩華 (6)紀の国AC・和歌山
201m20 (919)西原 凜 (6)城西小・香川
231m15 (861)古賀 いちか (6)福富ランナーズ・佐賀

女子コンバインドA 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m44 (1196)瀧口 瀬奈 (6)千代田AC・静岡
21m41 (1161)内山 ソニア (6)ゆめおりAC・東京
31m35 (1092)山賀 希生 (6)十日町AC・新潟
31m35 (1092)吉田 心優 (6)金古RC・群馬
51m35 (1092)嶋中 心優 (6)HappinessAC・神奈川
61m35 (1092)横内 佑南 (6)中村塾・山梨
71m30 (1034)服部 結 (6)フィールドキッズ・奈良
81m25 (976)前川 希羽 (6)ブルーウェーブAC・兵庫
91m25 (976)瀬戸口 桜 (6)栗東陸上教室・滋賀
101m25 (976)新井 芽 (6)一箕小・福島
101m25 (976)齋藤 菜々佳 (6)ima kids・千葉
101m25 (976)萩野 里帆 (6)あなん走走・徳島
131m25 (976)髙橋 花百 (5)白百合AC・宮城
141m20 (919)酒井 春佳 (6)滑川ジュニア・富山
141m20 (919)脇坂 凛々 (6)別府市陸上・大分
161m20 (919)塩田 梢葉 (6)釧路JRC・北海道
171m20 (919)小坂 誠空 (6)美濃加茂ジュニア・岐阜
181m15 (861)山下 彩花 (6)松高陸上・熊本
181m15 (861)原田 心海 (6)一志Beast・三重
181m15 (861)井畑 ののか (6)明峰Jr・長崎
211m15 (861)遠山 千波 (6)南さつまコミュニティ・鹿児島
221m15 (861)村井 茉子 (6)アローザル・福岡
DNS三上 千晶 (6)藤崎陸上クラブ・青森 

 

 

 

女子コンバインドA 総合得点

女子コンバインドA 総合得点1組

順位記録選手所属
12379瀧口 瀬奈千代田AC・静岡
22315嶋中 心優HappinessAC・神奈川
32312内山 ソニアゆめおりAC・東京
42284横内 佑南中村塾・山梨
52205山賀 希生十日町AC・新潟
62178増子 芽衣草加ジュニア・埼玉
72157古田 夏菜アスレチカ京都・京都
82135中馬 聡美TSM・愛知
92116中嶋 優佳軽井沢A&AC・長野
102101服部 結フィールドキッズ・奈良
112064濵本 桃那布勢TC・鳥取
122051吉田 心優金古RC・群馬
132050萩野 里帆あなん走走・徳島
142033阿部 蒼生陸上塾・岩手
152021伊達 心菜浜田JAS・島根
161983塩田 梢葉釧路JRC・北海道
171981齋藤 菜々佳ima kids・千葉
181966原田 心海一志Beast・三重
191938島田 欄TOJ・栃木
201918前川 希羽ブルーウェーブAC・兵庫
211892脇坂 凛々別府市陸上・大分
221885山下 彩花松高陸上・熊本
231883酒井 春佳滑川ジュニア・富山
241870北川 ひより徳山コネット・山口
251854小坂 誠空美濃加茂ジュニア・岐阜
261853西原 凜城西小・香川
271834片山 実紅桑の実クラブ・愛媛
281831寺井 美鈴城山AC・石川
291829阿部 みゆき有浦陸上クラブ・秋田
301829仁尾 摘麦まほろば南国・高知
311817二宮 琳花宮崎西陸上・宮崎
321816新井 芽一箕小・福島
331798寺井 彩華紀の国AC・和歌山
341783濵田 千畝ひらかたKSC・大阪
351776瀬戸口 桜栗東陸上教室・滋賀
361774東山 実莉里井原陸上クラブ・岡山
371757石川 夕乃丸岡陸上スポ少・福井
381738井畑 ののか明峰Jr・長崎
391645鴈田 幸東広島TFC・広島
401641村井 茉子アローザル・福岡
411602栗本 咲S.A.N・茨城
421559髙橋 花百白百合AC・宮城
431473古賀 いちか福富ランナーズ・佐賀
441131遠山 千波南さつまコミュニティ・鹿児島
451026嵐田 みちるSRKジュニア・山形
DNS三上 千晶藤崎陸上クラブ・青森

 

 

 

女子コンバインドB ジャベリックボール投

女子コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
153m71 (1151)小林 衣芙 (6)いすずUK・三重
247m70 (1029)佐々木 優空 (6)アクアパーク・広島
346m73 (1009)大村 優奈 (6)宮古TC・岩手
446m12 (997)小林 真梨奈 (6)千代田AC・静岡
545m97 (994)藤本 茉優 (6)かなざわ総合SC・石川
644m90 (972)新井 陽菜 (6)沼田クラブ・群馬
744m09 (956)榎田 杏南 (6)舞鶴ジュニア・京都
843m95 (953)佐久間 玲愛 (6)大平小・宮城
943m34 (941)山本 千祥 (6)First Step・熊本
1043m22 (938)小林 夕芽 (6)いんばジュニア・千葉
1143m20 (938)右田 恵都 (5)アローザル・福岡
1242m57 (925)古城 彩衣 (6)湘南Jr.AC・神奈川
1342m03 (914)村山 はな (6)深川陸上クラブ・北海道
1441m90 (911)横内 杏南 (6)中村塾・山梨
1541m42 (902)森屋 莉杏 (6)松原野球スポ少・山形
1640m47 (882)木谷 心愛 (6)鷹島クラブ・長崎
1740m41 (881)山口 紗楽 (6)野村小・富山
1839m76 (868)山中 咲季 (6)KY鳥取・鳥取
1939m50 (863)中西 心乃 (6)井原陸上クラブ・岡山
2039m50 (863)横田 瑠花 (6)まほろば南国・高知
2139m01 (853)市川 知佳 (6)益田陸上教室・島根
2238m80 (848)小森 璃望 (6)須藤小・栃木
2338m73 (847)當房 智華 (6)南さつまコミュニティ・鹿児島
2438m52 (843)永田 結暖 (5)豊富小中・兵庫
2538m42 (841)奥澤 晴 (6)上尾ジュニア・埼玉
2637m76 (827)乙咩 侑未 (6)院内陸上・大分
2737m69 (826)伊藤 里桜 (6)大須AC・愛知
2837m49 (822)愛宕 花梨 (6)海南アスリート・和歌山
2937m40 (820)海老原 千咲 (6)四賀小・長野
3036m21 (796)松田 天音 (6)安土八幡陸上ク・滋賀
3135m95 (790)佐藤 杷奈 (6)スポーツマジック・東京
3234m78 (767)今堀 久瑠美 (6)ど根性ひらかた・大阪
3334m08 (752)宮本 華暖 (6)桑の実クラブ・愛媛
3433m85 (748)岡西 世莉 (6)フィールドキッズ・奈良
3533m75 (746)渡邉 樹那 (6)水戸アスリート・茨城
3633m56 (742)泉 寧音 (6)東館小・秋田
3733m31 (737)古賀 唯愛 (6)アスリートリンク・佐賀
3833m08 (732)中川 心愛 (6)各務原陸上・岐阜
3932m96 (730)藤田 紗季 (6)AWARA陸上クラブ・福井
4032m48 (720)佐藤 真帆 (6)福島大TC・福島
4131m58 (702)宮本 優奈 (6)宮崎西陸上・宮崎
4230m26 (675)飛越 このみ (6)鳴門KAC・徳島
4328m85 (646)山畑 花乃子 (6)屋島クラブ・香川
4428m53 (640)大嶋 明羽 (6)豊浦陸上・山口
4519m30 (452)加藤 苺花 (6)しばたTFC・新潟
DNS柳町 瀬愛 (6)赤保内クラブ・青森

 

 

 

女子コンバインドB 走幅跳

女子コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m92 -1.0 (1151)藤本 茉優 (6)かなざわ総合SC・石川
24m69 +0.4 (1087)佐藤 杷奈 (6)スポーツマジック・東京
34m59 -2.8 (1059)奥澤 晴 (6)上尾ジュニア・埼玉
44m43 -0.2 (1014)村山 はな (6)深川陸上クラブ・北海道
54m43 -3.6 (1014)佐藤 真帆 (6)福島大TC・福島
64m42 -1.0 (1011)愛宕 花梨 (6)海南アスリート・和歌山
74m24 -0.1 (961)當房 智華 (6)南さつまコミュニティ・鹿児島
84m23 +0.1 (958)佐々木 優空 (6)アクアパーク・広島
94m23 -1.2 (958)小林 夕芽 (6)いんばジュニア・千葉
104m21 +1.4 (952)横内 杏南 (6)中村塾・山梨
114m20 -0.8 (949)中西 心乃 (6)井原陸上クラブ・岡山
124m03 -1.6 (902)新井 陽菜 (6)沼田クラブ・群馬
133m97 -0.2 (885)山口 紗楽 (6)野村小・富山
143m96 -2.5 (882)山中 咲季 (6)KY鳥取・鳥取
153m87 +0.1 (857)古賀 唯愛 (6)アスリートリンク・佐賀
163m80 -4.0 (837)榎田 杏南 (6)舞鶴ジュニア・京都
173m75 -1.3 (823)小森 璃望 (6)須藤小・栃木
183m62 -1.0 (787)横田 瑠花 (6)まほろば南国・高知
193m53 +0.0 (762)渡邉 樹那 (6)水戸アスリート・茨城
203m36 -4.1 (714)泉 寧音 (6)東館小・秋田
213m30 -1.4 (697)永田 結暖 (5)豊富小中・兵庫
222m85 -1.1 (571)木谷 心愛 (6)鷹島クラブ・長崎
NM (50)飛越 このみ (6)鳴門KAC・徳島

女子コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m62 -1.1 (1067)小林 真梨奈 (6)千代田AC・静岡
24m51 +0.0 (1036)藤田 紗季 (6)AWARA陸上クラブ・福井
34m35 +0.3 (991)大村 優奈 (6)宮古TC・岩手
44m27 -1.5 (969)伊藤 里桜 (6)大須AC・愛知
54m19 -0.2 (947)岡西 世莉 (6)フィールドキッズ・奈良
64m09 -0.3 (919)今堀 久瑠美 (6)ど根性ひらかた・大阪
74m08 -1.3 (916)小林 衣芙 (6)いすずUK・三重
84m08 -1.5 (916)海老原 千咲 (6)四賀小・長野
94m07 -2.1 (913)松田 天音 (6)安土八幡陸上ク・滋賀
104m05 -2.4 (907)山畑 花乃子 (6)屋島クラブ・香川
114m02 -2.1 (899)森屋 莉杏 (6)松原野球スポ少・山形
124m01 -1.5 (896)山本 千祥 (6)First Step・熊本
133m99 -0.5 (891)宮本 華暖 (6)桑の実クラブ・愛媛
143m91 +0.0 (868)佐久間 玲愛 (6)大平小・宮城
153m88 -0.3 (860)加藤 苺花 (6)しばたTFC・新潟
163m83 -0.6 (846)中川 心愛 (6)各務原陸上・岐阜
173m79 +0.1 (835)市川 知佳 (6)益田陸上教室・島根
183m75 -1.1 (823)乙咩 侑未 (6)院内陸上・大分
193m66 -1.7 (798)宮本 優奈 (6)宮崎西陸上・宮崎
203m66 -2.2 (798)古城 彩衣 (6)湘南Jr.AC・神奈川
213m66 -1.3 (798)大嶋 明羽 (6)豊浦陸上・山口
223m52 -1.0 (759)右田 恵都 (5)アローザル・福岡
DNS柳町 瀬愛 (6)赤保内クラブ・青森

 

 

 

女子コンバインドB 総合得点

女子コンバインドB 総合得点1組

順位記録選手所属
12145藤本 茉優かなざわ総合SC・石川
22067小林 衣芙いすずUK・三重
32064小林 真梨奈千代田AC・静岡
42000大村 優奈宮古TC・岩手
51987佐々木 優空アクアパーク・広島
61928村山 はな深川陸上クラブ・北海道
71900奥澤 晴上尾ジュニア・埼玉
81896小林 夕芽いんばジュニア・千葉
91877佐藤 杷奈スポーツマジック・東京
101874新井 陽菜沼田クラブ・群馬
111863横内 杏南中村塾・山梨
121837山本 千祥First Step・熊本
131833愛宕 花梨海南アスリート・和歌山
141821佐久間 玲愛大平小・宮城
151812中西 心乃井原陸上クラブ・岡山
161808當房 智華南さつまコミュニティ・鹿児島
171801森屋 莉杏松原野球スポ少・山形
181795伊藤 里桜大須AC・愛知
191793榎田 杏南舞鶴ジュニア・京都
201766藤田 紗季AWARA陸上クラブ・福井
211766山口 紗楽野村小・富山
221750山中 咲季KY鳥取・鳥取
231736海老原 千咲四賀小・長野
241734佐藤 真帆福島大TC・福島
251723古城 彩衣湘南Jr.AC・神奈川
261709松田 天音安土八幡陸上ク・滋賀
271697右田 恵都アローザル・福岡
281695岡西 世莉フィールドキッズ・奈良
291688市川 知佳益田陸上教室・島根
301686今堀 久瑠美ど根性ひらかた・大阪
311671小森 璃望須藤小・栃木
321650横田 瑠花まほろば南国・高知
331650乙咩 侑未院内陸上・大分
341643宮本 華暖桑の実クラブ・愛媛
351594古賀 唯愛アスリートリンク・佐賀
361578中川 心愛各務原陸上・岐阜
371553山畑 花乃子屋島クラブ・香川
381540永田 結暖豊富小中・兵庫
391508渡邉 樹那水戸アスリート・茨城
401500宮本 優奈宮崎西陸上・宮崎
411456泉 寧音東館小・秋田
421453木谷 心愛鷹島クラブ・長崎
431438大嶋 明羽豊浦陸上・山口
441312加藤 苺花しばたTFC・新潟
45725飛越 このみ鳴門KAC・徳島
DNS柳町 瀬愛赤保内クラブ・青森

 

 

タイトルとURLをコピーしました