【岐阜県小学生陸上競技交流 2019年6月30日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 岐阜県予選会
(2019年6月30日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 岐阜県予選会が2019年6月30日 (日)、大垣市浅中公園陸上競技場で開催されます。ここでは、岐阜県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 岐阜県小学生陸上交流 結果・速報

男子1年 50m 予選

男子1年 50m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.51 q 小西 泰誠 (1) いびがわ陸上
2 9.64 q 米山 颯倭 (1) 大薮小
3 9.71 q 中川 蒼太 (1) 益田陸上
4 9.84 q 廣瀬 大誠 (1) 瑞穂陸上
5 9.85 q 坂本 峻平 (1) 美濃加茂ジュニア
6 9.96 田嶋 隼大 (1) 美濃加茂ジュニア
7 10.02 渡邉 浬 (1) 美濃加茂ジュニア
8 10.43 伊藤 洸太 (1) 養老陸上

男子1年 50m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.70 q 星谷 空來 (1) 金山陸上
2 9.89 丸山 大雅 (1) 丹生川陸上
3 10.84 後藤 亮 (1) 美濃加茂ジュニア
4 10.94 牛丸 元希 (1) 金山陸上
5 11.37 高木 海翔 (1) 養老陸上
6 11.53 島田 晃太郎 (1) 大垣市陸上
7 11.56 窪田 陽太 (1) いびがわ陸上
DNS 中島 寿丸 (1) 美濃加茂ジュニア

男子1年 50m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.70 q ティニスウッド 夏希 (1) たかとみ
2 9.73 q 畑佐 和空 (1) 美濃加茂ジュニア
3 10.19 辻 一雲 (1) 大垣市陸上
4 10.27 武藤 陽空 (1) 相生陸上クラブ
5 10.66 牛丸 太一 (1) 国府ジュニア
6 10.94 日比野 結斗 (1) 大垣市陸上
7 11.02 大野 輝 (1) 相生陸上クラブ

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.56 米山 颯倭 (1) 大薮小
2 9.56 畑佐 和空 (1) 美濃加茂ジュニア
3 9.57 小西 泰誠 (1) いびがわ陸上
4 9.67 ティニスウッド 夏希 (1) たかとみ
5 9.74 中川 蒼太 (1) 益田陸上
6 9.75 星谷 空來 (1) 金山陸上
7 9.99 廣瀬 大誠 (1) 瑞穂陸上
8 10.00 坂本 峻平 (1) 美濃加茂ジュニア

男子2年 50m 予選

男子2年 50m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.82 q 大橋 拓真 (2) 養老陸上
2 9.02 q 原田 琉衣 (2) はしまA.C.
3 9.23 q 井口 惺太 (2) いびがわ陸上
4 9.48 q 森 凰貴 (2) 美濃加茂ジュニア
5 9.49 q 長谷川 怜生 (2) 美濃加茂ジュニア
6 9.71 田中 佑誠 (2) 美濃加茂ジュニア
7 9.72 吉村 慶翔 (2) はしまA.C.
8 9.97 小森 柊獅 (2) いびがわ陸上

男子2年 50m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.68 森田 力暉 (2) いびがわ陸上
2 9.70 近藤 丞 (2) 大垣市陸上
3 10.04 日比野 惇生 (2) 養老陸上
4 10.09 西川 誠真 (2) 大垣市陸上
5 10.16 柴田 宗助 (2) 美濃加茂ジュニア
6 10.20 切手 一綺 (2) 美濃加茂ジュニア
7 10.42 畑中 翔太 (2) 新友陸上

男子2年 50m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.27 q 太田 広人 (2) 陶陸上
2 10.22 小池 樹 (2) 美濃加茂ジュニア
3 10.39 兒玉 陽向 (2) 表佐小
4 10.77 大音師 悠斗 (2) 各務原陸上
5 11.87 足立 光 (2) 飛騨市陸上
DNS 頼経 蒼空 (2) 大垣市陸上
DNS 後藤 亮 (1) 美濃加茂ジュニア

男子2年 50m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.24 q 山田 結士 (2) 南濃スポーツ
2 9.66 鈴木 燎 (2) 養老陸上
3 10.11 土居 宥太 (2) 大垣市陸上
4 10.26 山田 魁浬 (2) 表佐小
5 10.59 林 歩武 (2) 大垣市陸上
6 11.15 田中 映吉 (2) 大垣市陸上
DNS 小路 昊延 (2) 本荘陸上

男子2年 50m 予選5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.39 q 松本 彗 (2) 本荘陸上
2 9.82 黒田 蒼馬 (2) 養老陸上
3 11.40 星谷 将義 (2) 金山陸上
4 11.73 林 凌羽 (2) もとすJAC
DNS 松波 有眞 (2) 本荘陸上
DNS 峯本 和明 (2) 本荘陸上
DNS 加野 響一 (2) 本荘陸上

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.84 大橋 拓真 (2) 養老陸上
2 8.87 原田 琉衣 (2) はしまA.C.
3 8.88 山田 結士 (2) 南濃スポーツ
4 9.17 森 凰貴 (2) 美濃加茂ジュニア
5 9.20 太田 広人 (2) 陶陸上
6 9.23 井口 惺太 (2) いびがわ陸上
7 9.25 松本 彗 (2) 本荘陸上
8 9.51 長谷川 怜生 (2) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.98 q 内藤 惺一 (3) いびがわ陸上
2 16.81 q 橋本 彪我 (3) 多治見ジュニア
3 17.07 窪田 壮真 (3) いびがわ陸上
4 17.83 西崎 颯志 (3) 中津川ジュニア
5 18.17 今井 純平 (3) 瑞穂陸上
6 19.86 伊藤 圭吾 (3) 瑞穂陸上
DNS 宮地 遼 (3) 釜小かけっこ
DNS 桑下 暖生 (3) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.26 大脇 僚真 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.70 荻山 峻矢 (3) 瑞穂陸上
3 17.73 南 詠都 (3) 飛騨市陸上
4 17.75 穂苅 旺祐 (3) 大垣市陸上
5 17.94 眞木 結叶 (3) 中津川ジュニア
6 18.25 赤尾 海友 (3) はしまA.C.
7 19.15 伊藤 匠吾 (3) 瑞穂陸上
DNS 富田 治 (3) 瑞穂陸上

男子3年 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.80 大橋 佑成 (3) はしまA.C.
2 17.84 竹中 絃貴 (3) いびがわ陸上
3 17.98 徐 哉大 (3) 多治見ジュニア
4 18.11 富田 理叶 (3) いびがわ陸上
5 18.23 今井 凰介 (3) 益田陸上
6 18.34 渡邉 湊 (3) 美濃加茂ジュニア
7 18.58 岸 洸成 (3) 美濃加茂ジュニア
8 18.59 鈴木 颯真 (3) 多治見ジュニア

男子3年 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.14 小池 蓮寿 (3) 益田陸上
2 18.18 篠田 悠斗 (3) はしまA.C.
3 18.41 細野 琥大 (3) いびがわ陸上
4 18.64 清水 希泰 (3) 大垣市陸上
5 18.88 冨士井 悠斗 (3) 益田陸上
6 18.93 細野 倖楓 (3) いびがわ陸上
7 18.94 伊藤 壮良 (3) はしまA.C.
8 19.17 各務 晴輝 (3) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.49 加藤 丈侍 (3) はしまA.C.
2 18.72 可知井 梗介 (3) 土岐おりべ
3 18.81 桑原 央雅 (3) 美濃加茂ジュニア
4 18.86 加藤 蒼翔 (3) 多治見ジュニア
5 18.90 渡邉 輝 (3) 美濃加茂ジュニア
6 19.19 若井 琉生 (3) 大垣市陸上
7 19.31 高橋 松之助 (3) 大垣市陸上
8 19.91 中尾 亮介 (3) 大垣市陸上

男子3年 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.72 志知 優勝 (3) 養老陸上
2 19.05 安田 悠毅 (3) 大垣市陸上
3 19.26 栗田 陸斗 (3) 養老陸上
4 19.45 中井 煌人 (3) いびがわ陸上
5 19.83 中山 滉大 (3) 養老陸上
6 20.04 木之村 瑛二 (3) 美濃加茂ジュニア
7 20.47 伊藤 海斗 (3) 養老陸上
DNS 田中 侑 (3) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.82 q 中嶋 乾成 (3) たかとみ
2 17.07 沼津 寿輝 (3) 丹生川陸上
3 18.02 田口 大喜 (3) 下呂陸上
4 18.17 大矢 悠喜 (3) 高山陸上
5 18.24 佐藤 来空 (3) 各務原陸上
6 20.17 柴田 翔太 (3) はしまA.C.
7 20.29 張 峻 (3) 養老陸上
8 20.50 星野 十弥 (3) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.50 q 小島 蒼汰 (3) 各務原陸上
2 16.82 q 古瀬 皓大 (3) 各務原陸上
3 16.92 q 廣瀬 功汰 (3) 瑞穂陸上
4 17.67 長屋 奏也士 (3) たかとみ
5 18.82 玉田 渉 (3) 丹生川陸上
6 19.22 黒川 大雅 (3) 高山陸上
7 19.45 新谷 蒼大 (3) 各務原陸上
8 20.07 後藤 奏多 (3) 高山陸上

男子3年 100m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 q 菱田 朱良 (3) 南濃スポーツ
2 17.14 杉谷 颯太 (3) 高山陸上
3 17.17 横地 智哉 (3) 南濃スポーツ
4 18.08 江川 大暉 (3) たかとみ
5 18.33 中嶋 康友 (3) 南濃スポーツ
6 18.64 舩坂 純 (3) 高山陸上
7 18.66 山田 典世 (3) たかとみ

男子3年 100m 予選10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.97 q 伴 真之介 (3) 南濃スポーツ
2 17.71 伊藤 蓮生 (3) 養老陸上
3 17.82 伊藤 琉空 (3) Let’sたるい
4 18.58 伊藤 源都 (3) 養老陸上
5 18.78 牛丸 剛己 (3) 金山陸上
6 19.52 安部 信治 (3) 養老陸上
7 20.60 林 斗哉 (3) 瑞浪陸上

男子3年 100m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.47 井上 寛太 (3) 本荘陸上
2 17.71 宗宮 柊斗 (3) いびがわ陸上
3 17.98 池田 東輝 (3) Let’sたるい
4 18.18 飯田 桜丞 (3) 美濃加茂ジュニア
5 18.66 森島 日輪 (3) はしまA.C.
6 19.52 宮川 隼聖 (3) 大垣市陸上
7 19.83 大森 陽輝 (3) 瑞浪陸上

男子3年 100m 予選12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.03 池田 西輝 (3) Let’sたるい
2 18.38 市橋 夢礼 (3) 本荘陸上
3 18.73 可児 漣志 (3) 相生陸上クラブ
4 19.03 石井 里 (3) 美濃ジュニア
5 19.89 井上 仁太 (3) 本荘陸上
6 20.05 内山 航汰 (3) 本荘陸上
DNS 森田 雄星 (3) 本荘陸上

男子3年 100m 予選13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.07 小鎗 瑠己 (3) 相生陸上クラブ
2 17.48 久江 啓瑚 (3) 精華スポーツ
3 17.55 武藤 千明 (3) 相生陸上クラブ
4 18.31 井上 大路 (3) 精華スポーツ
5 19.65 田中 翔大 (3) 精華スポーツ
DNS 今西 佑 (3) 本荘陸上
DNS 峯本 尚幸 (3) 本荘陸上

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 内藤 惺一 (3) いびがわ陸上
2 15.84 菱田 朱良 (3) 南濃スポーツ
3 16.24 小島 蒼汰 (3) 各務原陸上
4 16.55 橋本 彪我 (3) 多治見ジュニア
5 16.59 古瀬 皓大 (3) 各務原陸上
6 16.88 廣瀬 功汰 (3) 瑞穂陸上
7 17.09 中嶋 乾成 (3) たかとみ
8 17.11 伴 真之介 (3) 南濃スポーツ

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 q 松岡 秀粋 (4) 養老陸上
2 16.42 渡邉 翼 (4) 美濃加茂ジュニア
3 16.66 尾関 慶 (4) 美濃加茂ジュニア
4 17.07 高橋 珀翔 (4) 南濃スポーツ
5 17.82 小川 莊意 (4) 大垣市陸上
6 18.20 田嶋 諒大 (4) 美濃加茂ジュニア
DNS 北村 悠陽 (4) 大垣市陸上

男子4年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 q 松本 浩志 (4) 大垣市陸上
2 16.10 古田 玲伊 (4) 大垣市陸上
3 16.66 受川 拓生 (4) 大垣市陸上
4 17.03 戸田 虎我 (4) 大垣市陸上
5 17.18 松岡 泰知 (4) 長森・日野
6 18.49 古川 蒼介 (4) 大垣市陸上
7 18.99 富田 光來 (4) いびがわ陸上

男子4年 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 q 大野 将太郎 (4) 新友陸上
2 16.26 松本 一輝 (4) 各務原陸上
3 17.15 福島 慶哉 (4) 多治見ジュニア
4 17.73 磯村 碧 (4) 長森・日野
5 17.81 臼井 雅治 (4) 大垣市陸上
6 19.62 山田 翔太 (4) たかとみ
7 20.85 星谷 智昭 (4) 金山陸上

男子4年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 q 城所 悠太 (4) 各務原陸上
2 16.16 森 煌貴 (4) 美濃加茂ジュニア
3 16.17 村瀬 惟京 (4) たかとみ
4 17.66 佐藤 未絃 (4) 中津川ジュニア
5 17.95 若林 朋哉 (4) 新友陸上
6 21.18 樽井 駿輝 (4) 飛騨市陸上
DNS 島津 慶太郎 (4) 本荘陸上

男子4年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 q ロイド 太芽 (4) 岩村ジュニア
2 15.36 q 小藤 卓朗 (4) 美濃加茂ジュニア
3 16.54 武藤 碧翔 (4) 相生陸上クラブ
4 16.81 奥村 碧斗 (4) 美濃加茂ジュニア
5 17.16 三輪 琉真 (4) 中池ジュニア
6 17.24 桑原 悠吾 (4) Let’sたるい
7 17.72 溝端 隼 (4) 高山陸上
8 17.85 今井 宗玄 (4) 美濃ジュニア

男子4年 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 藤田 祐己 (4) 釜小かけっこ
2 16.31 伊藤 遼河 (4) 中津川ジュニア
3 16.80 長屋 侑心士 (4) たかとみ
4 17.37 須田 湊介 (4) 美濃ジュニア
5 17.46 川崎 恵澄 (4) 飛騨市陸上
6 17.91 伊藤 凛人 (4) 土岐おりべ
7 19.61 二宮 颯大 (4) 各務原陸上
DNS 早苗 遼騎 (4) 本荘陸上

男子4年 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 q 戸川 竣友 (4) 精華スポーツ
2 15.73 q 樋口 堅信 (4) 中池ジュニア
3 16.43 広瀬 康太 (4) 釜小かけっこ
4 16.91 小林 輝彰 (4) たかとみ
5 17.06 高橋 力也 (4) 大垣市陸上
6 17.07 小絲 康生 (4) 高山陸上
7 17.33 中村 瑠以 (4) 瑞穂陸上
8 18.41 川添 遥紀 (4) 大垣市陸上

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 松本 浩志 (4) 大垣市陸上
2 14.80 松岡 秀粋 (4) 養老陸上
3 14.97 城所 悠太 (4) 各務原陸上
4 15.01 ロイド 太芽 (4) 岩村ジュニア
5 15.25 大野 将太郎 (4) 新友陸上
6 15.29 小藤 卓朗 (4) 美濃加茂ジュニア
7 15.41 戸川 竣友 (4) 精華スポーツ
8 15.58 樋口 堅信 (4) 中池ジュニア

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 q 高橋 幸之助 (5) 大垣市陸上
2 15.16 q 西垣内 琥士 (5) 下呂陸上
3 15.77 小森 光 (5) いびがわ陸上
4 16.15 鎧塚 陸翔 (5) たかとみ
5 16.54 白木 唯斗 (5) もとすJAC
6 17.11 波多野 允軌 (5) 美濃加茂ジュニア
7 17.37 西脇 拓矢 (5) 養老陸上

男子5年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 q 佐藤 遥馬 (5) 美濃加茂ジュニア
2 15.61 中島 惟空 (5) 金山陸上
3 15.74 中村 環太 (5) 美濃加茂ジュニア
4 16.49 浅川 快仁 (5) 瑞穂陸上
5 16.56 武藤 隆希 (5) たかとみ
6 17.22 平塚 晴翔 (5) 大垣市陸上
7 17.69 伊藤 大悟 (5) 養老陸上
DNS 南方 玲哉 (5) 大垣市陸上

男子5年 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 q 渡邊 晧俄 (5) 多治見ジュニア
2 15.85 小田 彪斗 (5) 土岐おりべ
3 15.86 谷 琉矢 (5) 養老陸上
4 16.57 小林 稜 (5) 瑞穂陸上
5 16.91 小山 竜ノ介 (5) 養老陸上
6 16.94 太田 柊成 (5) いびがわ陸上
7 17.69 加藤 諒 (5) 土岐おりべ
DNS 竹中 徳吾 (5) 養老陸上

男子5年 100m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 q 南谷 颯良 (5) 美濃加茂ジュニア
2 15.72 阪田 幸翼 (5) 瑞穂陸上
3 15.74 柴田 廉人 (5) 美濃加茂ジュニア
4 15.75 川瀬 航 (5) 大垣市陸上
5 16.07 河瀬 龍飛 (5) 大垣市陸上
6 16.77 浅野 暖人 (5) 精華スポーツ
7 17.45 工藤 琉碧 (5) 養老陸上
8 18.02 藤井 祐太 (5) 養老陸上

男子5年 100m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 q 新川 隼汰朗 (5) 中津川ジュニア
2 15.29 水谷 優太 (5) 南濃スポーツ
3 15.30 和田 修治 (5) 大垣市陸上
4 15.89 小谷 日悠河 (5) いびがわ陸上
5 16.04 小南 翔誠 (5) たかとみ
6 17.05 植木 絆斗 (5) 瑞穂陸上
7 17.56 坂本 一輝 (5) 養老陸上
8 17.58 高橋 龍世 (5) いびがわ陸上

男子5年 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 q 松尾 凜音 (5) いびがわ陸上
2 15.58 大西 一煌 (5) 新友陸上
3 15.81 坂崎 心太朗 (5) 多治見ジュニア
4 16.34 高橋 道都 (5) いびがわ陸上
5 16.71 浅野 琥太郎 (5) 瑞穂陸上
6 17.12 太田 佳良 (5) 池田陸上クラブ
7 17.48 堀田 琥珀 (5) 各務原陸上
8 17.77 友田 翔 (5) 大垣市陸上

男子5年 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 鬼塚 友大 (5) 美濃加茂ジュニア
2 15.59 関川 遥翔 (5) 中津川ジュニア
3 15.69 桑原 大也 (5) たかとみ
4 15.96 大脇 蒼士 (5) 美濃加茂ジュニア
5 15.98 清水 啓太 (5) 大垣市陸上
6 16.79 板頭 健 (5) 土岐おりべ
7 18.14 若山 友信 (5) 養老陸上
DNS 山口 叶真 (5) 瑞穂陸上

男子5年 100m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 q 田上 悠人 (5) 各務原陸上
2 15.23 横地 勇紀 (5) 南濃スポーツ
3 15.25 各務 大輝 (5) 美濃加茂ジュニア
4 15.91 田中 啓達 (5) 長森・日野
5 16.18 成瀬 匠吾 (5) いびがわ陸上
6 17.22 丹羽 優太 (5) たかとみ
7 17.31 井口 遥斗 (5) 新友陸上

男子5年 100m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 早野 双葉 (5) Let’sたるい
2 15.59 竹内 琉泰 (5) 土岐おりべ
3 15.96 久保田 大航 (5) 土岐おりべ
4 16.16 舩坂 匠 (5) 高山陸上
5 16.41 渡辺 凜太郎 (5) 各務原陸上
6 16.63 宮ノ腰 千颯 (5) 新友陸上
DNS 三輪 祐翔 (5) 美濃ジュニア
DNS 川瀬 諒太 (5) 養老陸上

男子5年 100m 予選10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 原 怜平 (5) 中津川ジュニア
2 15.75 坂本 優汰 (5) 美濃加茂ジュニア
3 15.94 湯朝 煌太朗 (5) いびがわ陸上
4 16.16 小寺 蓮 (5) 池田陸上クラブ
5 16.32 武藤 康生 (5) 相生陸上クラブ
6 16.70 伊藤 天斗 (5) 養老陸上
7 17.57 荻原 周和 (5) いびがわ陸上
8 18.84 岩原 兜真 (5) 美濃ジュニア

男子5年 100m 予選11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 市川 敦也 (5) 釜小かけっこ
2 16.62 長井 陽祐 (5) 長森・日野
3 16.67 富田 亘 (5) 各務原陸上
4 17.25 小林 宮士 (5) 長森・日野
5 17.91 上杉 素輝 (5) 飛騨市陸上
6 19.84 櫻井 広翔 (5) 美濃ジュニア
DNS 浅井 響介 (5) 大垣市陸上
DNS 吉田 隆之介 (5) 養老陸上

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 佐藤 遥馬 (5) 美濃加茂ジュニア
2 14.63 渡邊 晧俄 (5) 多治見ジュニア
3 14.68 新川 隼汰朗 (5) 中津川ジュニア
4 14.84 松尾 凜音 (5) いびがわ陸上
5 14.85 南谷 颯良 (5) 美濃加茂ジュニア
6 15.22 西垣内 琥士 (5) 下呂陸上
6 15.22 田上 悠人 (5) 各務原陸上
8 15.42 高橋 幸之助 (5) 大垣市陸上

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 q 臼田 智紀 (6) 国府ジュニア
2 14.83 都竹 奏太朗 (6) 新友陸上
3 15.01 馬渕 海也 (6) 大垣市陸上
4 15.32 中村 悠人 (6) 精華スポーツ
5 15.37 石田 敦大 (6) 精華スポーツ
6 15.66 吉田 桜歌 (6) 養老陸上
7 16.06 石原 睦希 (6) 新友陸上
8 18.09 豊田 博旭 (6) 瑞穂陸上

男子6年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 q 齋藤 雄大 (6) 益田陸上
2 13.93 q 小林 耀介 (6) 島陸上
3 14.83 三輪 桜樹 (6) Let’sたるい
4 15.04 澤田 啓斗 (6) 長森・日野
5 15.81 和仁 瑞貴 (6) 国府ジュニア
6 15.82 加藤 大悟 (6) 島陸上
7 15.89 杉原 瑛大 (6) 各務原陸上

男子6年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 q 伊藤 航 (6) 釜小かけっこ
2 14.81 大橋 瑠唯斗 (6) 新友陸上
3 14.85 犬飼 閃 (6) はしまA.C.
4 15.56 尾関 佑太 (6) 長森・日野
5 15.58 三輪 開生 (6) 池田陸上クラブ
6 16.11 飯山 福斗 (6) 新友陸上
7 16.49 川島 大誠 (6) たかとみ
8 16.91 中迫 和穗 (6) 大垣市陸上

男子6年 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 q 山下 誓己 (6) 新友陸上
2 14.81 小笠原 悠太 (6) 新友陸上
3 14.92 中嶋 昊玄 (6) たかとみ
4 15.16 柴田 晴哉 (6) 美濃加茂ジュニア
5 15.41 天野 走哉 (6) 高山陸上
6 15.43 鎌田 悠佑 (6) 真桑っ子
7 15.84 三輪 琉偉 (6) 中池ジュニア
8 17.18 瀬川 翔成 (6) ROBLE

男子6年 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 q 山根 史騎 (6) 蘇原第二
2 13.98 q 大野 和真 (6) 新友陸上
3 14.03 q 西尾 公太 (6) 島陸上
4 14.62 大橋 昭公 (6) 大垣市陸上
5 15.13 森 隆幸 (6) 中池ジュニア
6 16.01 横山 颯斗 (6) 新友陸上
7 16.02 加古 晴一 (6) 新友陸上
8 16.67 山相 慶人 (6) 土岐おりべ

男子6年 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 山田 健斗 (6) 美濃加茂ジュニア
2 14.70 田中 陽己 (6) Let’sたるい
3 15.10 冨田 和志 (6) 大垣市陸上
4 15.52 小木曽 祥太 (6) 釜小かけっこ
5 16.27 箕浦 凪紗 (6) 長森・日野
6 16.29 水谷 一惺 (6) 南濃スポーツ
7 16.65 橘 悠希 (6) 新友陸上
DNS 浅田 真央人 (6) 大垣市陸上

男子6年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 大橋 周晃 (6) はしまA.C.
2 15.25 太田 祥介 (6) 瑞浪陸上
3 15.53 服部 晃知 (6) 中池ジュニア
4 15.87 野村 陸斗 (6) 各務原陸上
5 16.03 戸市 康太 (6) 新友陸上
6 16.90 森本 暉絆 (6) 新友陸上
7 18.14 加藤 想真 (6) 瑞浪陸上
DNS 蘇武 好志朗 (6) 新友陸上

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 臼田 智紀 (6) 国府ジュニア
2 13.50 山根 史騎 (6) 蘇原第二
3 13.52 山下 誓己 (6) 新友陸上
4 13.60 齋藤 雄大 (6) 益田陸上
5 13.83 小林 耀介 (6) 島陸上
6 13.89 伊藤 航 (6) 釜小かけっこ
7 14.01 大野 和真 (6) 新友陸上
8 14.18 西尾 公太 (6) 島陸上

男子4年 800m タイムレース

男子4年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.63 小西 立真 (4) 大垣市陸上
2 2:48.93 井口 聖徠 (4) 土岐おりべ
3 2:53.33 田中 悠晴 (4) 新友陸上
4 2:55.06 池之端 琉月 (4) 多治見ジュニア
5 2:56.39 後藤 秀太朗 (4) 土岐おりべ
6 2:57.40 北島 俊太郎 (4) 土岐おりべ
7 2:57.87 五島 啓史 (4) 大垣市陸上
8 2:59.46 吹春 瞬 (4) 土岐おりべ
9 3:01.42 櫻野 晴士郎 (4) 新友陸上
10 3:06.17 長島 悠渡 (4) 美濃加茂ジュニア
11 3:09.37 奥洞 啓太 (4) 飛騨市陸上
12 3:12.30 村吉 春樹 (4) 多治見ジュニア
13 3:18.80 早崎 瑛智 (4) 養老陸上
14 3:24.53 山田 優太 (4) 瑞穂陸上

男子4年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.59 山田 圭吾 (4) たかとみ
2 2:51.32 古市 友矩 (4) たかとみ
3 2:55.37 田村 屹 (4) 養老陸上
4 3:00.22 林 大輔 (4) 精華スポーツ
5 3:02.36 加藤 凛 (4) 島陸上
6 3:06.20 畑中 陽樹 (4) 新友陸上
7 3:12.14 村上 侑磨 (4) 益田陸上
8 3:15.72 中西 勇太 (4) たかとみ
9 3:16.14 伏屋 拓馬 (4) 各務原陸上
10 3:24.69 小池 遼弥 (4) 池田陸上クラブ
11 3:30.29 秋月 颯斗 (4) たかとみ
12 3:44.72 野崎 祥吾 (4) 瑞浪陸上
DNS 表 結翔 (4) 丹生川陸上
DNS 上平 崇士郎 (4) 丹生川陸上

男子4年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:47.59 山田 圭吾 (4) たかとみ
2 2:47.63 小西 立真 (4) 大垣市陸上
3 2:48.93 井口 聖徠 (4) 土岐おりべ
4 2:51.32 古市 友矩 (4) たかとみ
5 2:53.33 田中 悠晴 (4) 新友陸上
6 2:55.06 池之端 琉月 (4) 多治見ジュニア
7 2:55.37 田村 屹 (4) 養老陸上
8 2:56.39 後藤 秀太朗 (4) 土岐おりべ
9 2:57.40 北島 俊太郎 (4) 土岐おりべ
10 2:57.87 五島 啓史 (4) 大垣市陸上
11 2:59.46 吹春 瞬 (4) 土岐おりべ
12 3:00.22 林 大輔 (4) 精華スポーツ
13 3:01.42 櫻野 晴士郎 (4) 新友陸上
14 3:02.36 加藤 凛 (4) 島陸上
15 3:06.17 長島 悠渡 (4) 美濃加茂ジュニア
16 3:06.20 畑中 陽樹 (4) 新友陸上
17 3:09.37 奥洞 啓太 (4) 飛騨市陸上
18 3:12.14 村上 侑磨 (4) 益田陸上
19 3:12.30 村吉 春樹 (4) 多治見ジュニア
20 3:15.72 中西 勇太 (4) たかとみ
21 3:16.14 伏屋 拓馬 (4) 各務原陸上
22 3:18.80 早崎 瑛智 (4) 養老陸上
23 3:24.53 山田 優太 (4) 瑞穂陸上
24 3:24.69 小池 遼弥 (4) 池田陸上クラブ
25 3:30.29 秋月 颯斗 (4) たかとみ
26 3:44.72 野崎 祥吾 (4) 瑞浪陸上

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.06 糸魚川 拓哉 (5) 中津川ジュニア
2 2:45.11 吉川 奨馬 (5) 多治見ジュニア
3 2:45.65 中島 叶夢 (5) 金山陸上
4 2:47.51 足立 充 (5) 飛騨市陸上
5 2:52.99 高木 湊斗 (5) 金山陸上
6 2:54.70 熊崎 来翔 (5) 中池ジュニア
7 2:56.77 宮薗 潤 (5) 多治見ジュニア
8 2:56.78 林 琉新 (5) いびがわ陸上
9 3:07.38 馬淵 有為 (5) 三里小
10 3:07.40 田島 寛汰 (5) はしまA.C.
11 3:20.81 原 太陽 (5) はしまA.C.

男子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:57.66 田中 弥馬斗 (5) 各務原陸上
2 3:00.48 藤原 湊 (5) 多治見ジュニア
3 3:01.69 藤原 碧 (5) 多治見ジュニア
4 3:03.21 澤田 昂杜 (5) 大垣市陸上
5 3:03.63 杉本 康輔 (5) 新友陸上
6 3:03.76 伊藤 颯汰 (5) Let’sたるい
7 3:09.40 成瀬 亮 (5) 各務原陸上
8 3:12.78 長谷部 滉起 (5) 金山陸上
9 3:14.48 島田 俊亮 (5) 飛騨市陸上
10 3:22.03 廣瀬 陽都 (5) 瑞穂陸上

男子5年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.98 堀 翠快 (5) たかとみ
2 2:46.73 堀田 幸誠 (5) 陶陸上
3 2:54.14 若井 空舞 (5) 大垣市陸上
4 2:54.14 林 瑛太 (5) 美濃加茂ジュニア
5 3:00.60 菊地 涼太郎 (5) たかとみ
6 3:06.14 伊野 亜冴人 (5) 美濃加茂ジュニア
7 3:07.38 林 白朗 (5) たかとみ
8 3:09.64 山森 丈瑠 (5) 大垣市陸上
9 3:13.81 林 咲佑 (5) 美濃加茂ジュニア
10 3:38.73 五十嵐 陽向 (5) 新友陸上

男子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:39.06 糸魚川 拓哉 (5) 中津川ジュニア
2 2:42.98 堀 翠快 (5) たかとみ
3 2:45.11 吉川 奨馬 (5) 多治見ジュニア
4 2:45.65 中島 叶夢 (5) 金山陸上
5 2:46.73 堀田 幸誠 (5) 陶陸上
6 2:47.51 足立 充 (5) 飛騨市陸上
7 2:52.99 高木 湊斗 (5) 金山陸上
8 2:54.14 若井 空舞 (5) 大垣市陸上
9 2:54.14 林 瑛太 (5) 美濃加茂ジュニア
10 2:54.70 熊崎 来翔 (5) 中池ジュニア
11 2:56.77 宮薗 潤 (5) 多治見ジュニア
12 2:56.78 林 琉新 (5) いびがわ陸上
13 2:57.66 田中 弥馬斗 (5) 各務原陸上
14 3:00.48 藤原 湊 (5) 多治見ジュニア
15 3:00.60 菊地 涼太郎 (5) たかとみ
16 3:01.69 藤原 碧 (5) 多治見ジュニア
17 3:03.21 澤田 昂杜 (5) 大垣市陸上
18 3:03.63 杉本 康輔 (5) 新友陸上
19 3:03.76 伊藤 颯汰 (5) Let’sたるい
20 3:06.14 伊野 亜冴人 (5) 美濃加茂ジュニア
21 3:07.38 馬淵 有為 (5) 三里小
21 3:07.38 林 白朗 (5) たかとみ
23 3:07.40 田島 寛汰 (5) はしまA.C.
24 3:09.40 成瀬 亮 (5) 各務原陸上
25 3:09.64 山森 丈瑠 (5) 大垣市陸上
26 3:12.78 長谷部 滉起 (5) 金山陸上
27 3:13.81 林 咲佑 (5) 美濃加茂ジュニア
28 3:14.48 島田 俊亮 (5) 飛騨市陸上
29 3:20.81 原 太陽 (5) はしまA.C.
30 3:22.03 廣瀬 陽都 (5) 瑞穂陸上
31 3:38.73 五十嵐 陽向 (5) 新友陸上

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.68 森 亮太 (6) 益田陸上
2 2:31.97 橋本 侑紀 (6) 新友陸上
3 2:35.26 伊藤 芳 (6) 養老陸上
4 2:37.18 櫻木 章太 (6) 各務原陸上
5 2:40.30 白川 遼 (6) 新友陸上
6 2:40.78 日古見 那由他 (6) 新友陸上
7 2:41.94 山下 和希 (6) 土岐おりべ
8 2:42.66 森本 欽也 (6) 益田陸上
9 2:45.90 志知 優空 (6) 養老陸上
10 2:47.33 坂上 颯 (6) 国府ジュニア
11 2:48.64 勝 武翔 (6) 中津川ジュニア

男子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.67 熊倉 優来 (6) 下呂陸上
2 2:45.64 長尾 優汰 (6) 金山陸上
3 2:46.46 杉山 翔一朗 (6) 瑞穂陸上
4 2:46.77 中島 皐 (6) 金山陸上
5 2:48.63 小野 聖空 (6) 多治見ジュニア
6 2:53.52 村井 咲斗 (6) 各務原陸上
7 2:54.92 服部 翔 (6) 瑞穂陸上
8 3:08.46 横山 智也 (6) 新友陸上
9 3:11.11 金井 勇磨 (6) 大垣市陸上
10 3:18.13 大音師 耀斗 (6) 各務原陸上

男子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.49 足立 稜真 (6) 美濃加茂ジュニア
2 2:47.57 槌谷 祐斉 (6) 大垣市陸上
3 2:50.34 古川 慶 (6) 大垣市陸上
4 2:52.98 永井 斗憂耶 (6) 陶陸上
5 2:53.20 坂尻 蒼空 (6) 高山陸上
6 3:04.75 可児 頼燈 (6) 相生陸上クラブ
7 3:06.60 塚本 拓也 (6) 瑞浪陸上
8 3:09.26 後藤 春羽 (6) 高山陸上
9 3:16.26 林 蒼真 (6) もとすJAC
DNS 村田 修一 (6) 大垣市陸上

男子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:31.68 森 亮太 (6) 益田陸上
2 2:31.97 橋本 侑紀 (6) 新友陸上
3 2:35.26 伊藤 芳 (6) 養老陸上
4 2:37.18 櫻木 章太 (6) 各務原陸上
5 2:37.67 熊倉 優来 (6) 下呂陸上
6 2:40.30 白川 遼 (6) 新友陸上
7 2:40.49 足立 稜真 (6) 美濃加茂ジュニア
8 2:40.78 日古見 那由他 (6) 新友陸上
9 2:41.94 山下 和希 (6) 土岐おりべ
10 2:42.66 森本 欽也 (6) 益田陸上
11 2:45.64 長尾 優汰 (6) 金山陸上
12 2:45.90 志知 優空 (6) 養老陸上
13 2:46.46 杉山 翔一朗 (6) 瑞穂陸上
14 2:46.77 中島 皐 (6) 金山陸上
15 2:47.33 坂上 颯 (6) 国府ジュニア
16 2:47.57 槌谷 祐斉 (6) 大垣市陸上
17 2:48.63 小野 聖空 (6) 多治見ジュニア
18 2:48.64 勝 武翔 (6) 中津川ジュニア
19 2:50.34 古川 慶 (6) 大垣市陸上
20 2:52.98 永井 斗憂耶 (6) 陶陸上
21 2:53.20 坂尻 蒼空 (6) 高山陸上
22 2:53.52 村井 咲斗 (6) 各務原陸上
23 2:54.92 服部 翔 (6) 瑞穂陸上
24 3:04.75 可児 頼燈 (6) 相生陸上クラブ
25 3:06.60 塚本 拓也 (6) 瑞浪陸上
26 3:08.46 横山 智也 (6) 新友陸上
27 3:09.26 後藤 春羽 (6) 高山陸上
28 3:11.11 金井 勇磨 (6) 大垣市陸上
29 3:16.26 林 蒼真 (6) もとすJAC
30 3:18.13 大音師 耀斗 (6) 各務原陸上
DNS 村田 修一 (6) 大垣市陸上

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m34 -0.4 黒木 耀介 (4) 新友陸上
2 3m33 +0.5 小原 慶也 (4) 美濃加茂ジュニア
3 3m24 +1.6 黒木 翔太 (4) 新友陸上
4 3m15 -0.3 橋本 将太朗 (4) 養老陸上
5 3m15 +1.8 出来田 結人 (4) 多治見ジュニア
6 3m06 -0.5 阪口 漣 (4) 丹生川陸上
7 3m05 +1.6 高野 琉生 (4) 美濃加茂ジュニア
8 2m99 -0.0 藤本 奏汰 (4) 新友陸上
9 2m96 -0.3 棚橋 佑介 (4) 各務原陸上
10 2m93 +0.0 山田 佳佑 (4) 中池ジュニア
11 2m90 +0.8 矢野 晴都 (4) 中池ジュニア
12 2m88 +0.7 松田 将明 (4) 中池ジュニア
13 2m80 -0.4 大迫 翔和 (4) 新友陸上
14 2m66 +1.8 熊田 汰成 (4) 各務原陸上
15 2m52 +1.9 須山 隆大 (4) 大垣市陸上

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m15 武藤 魁里 (4) 相生陸上クラブ
2 33m83 吉村 優翔 (4) はしまA.C.
3 33m65 星屋 聡夢 (4) 金山陸上
4 32m80 岡田 蕾聖 (4) 下呂陸上
5 29m64 牧野 光希 (4) 瑞浪陸上
6 27m33 大野 健琉 (4) 相生陸上クラブ
7 23m91 小野 睦斗 (4) 大垣市陸上
8 21m42 小谷 健瑠 (4) いびがわ陸上
9 15m82 山田 幸夢 (4) たかとみ
10 15m03 渡邊 叶真 (4) 瑞穂陸上
11 10m36 北平 睦人 (4) 飛騨市陸上
12 9m90 森下 統矢 (4) 各務原陸上
DNS 洞口 流聖 (4) 飛騨市陸上

男子共通 コンバインドA 80mH

男子共通 コンバインドA 80mH 1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 (910) 福田 大翔 (6) 美濃加茂ジュニア
2 14.82 (809) 高橋 大世 (6) 中津川ジュニア
3 15.07 (766) 山本 克己 (6) 新友陸上
4 17.93 (277) 岩井 昊太 (5) 中池ジュニア

男子共通 コンバインドA 80mH 2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 (1021) 藤本 遥斗 (6) 新友陸上
2 14.09 (934) 徐 鴻大 (6) 多治見ジュニア
3 17.45 (359) 小林 凱或 (5) はしまA.C.
4 17.98 (269) 細野 礼徒 (5) いびがわ陸上
5 20.75 (100) 矢嶋 太智 (6) 金山陸上

男子共通 コンバインドA 走高跳

男子共通 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m30 (1034) 藤本 遥斗 (6) 新友陸上
2 1m25 (976) 徐 鴻大 (6) 多治見ジュニア
3 1m15 (861) 福田 大翔 (6) 美濃加茂ジュニア
4 1m15 (861) 高橋 大世 (6) 中津川ジュニア
5 1m10 (803) 山本 克己 (6) 新友陸上
6 1m05 (746) 矢嶋 太智 (6) 金山陸上
7 1m05 (746) 細野 礼徒 (5) いびがわ陸上
8 1m00 (688) 岩井 昊太 (5) 中池ジュニア
8 1m00 (688) 小林 凱或 (5) はしまA.C.

男子共通 コンバインドA 総合得点

男子共通 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2055 藤本 遥斗 (6) 新友陸上
2 1910 徐 鴻大 (6) 多治見ジュニア
3 1771 福田 大翔 (6) 美濃加茂ジュニア
4 1670 高橋 大世 (6) 中津川ジュニア
5 1569 山本 克己 (6) 新友陸上
6 1047 小林 凱或 (5) はしまA.C.
7 1015 細野 礼徒 (5) いびがわ陸上
8 965 岩井 昊太 (5) 中池ジュニア
9 846 矢嶋 太智 (6) 金山陸上

男子共通 コンバインドB 走幅跳

男子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m29 -0.6 (975) 荒深 駿斗 (6) たかとみ
2 4m26 +0.0 (966) 竹本 悠将 (6) 新友陸上
3 3m99 +0.0 (891) ティニスウッド 蒼空 (6) たかとみ
4 3m85 +0.0 (851) 加藤 寛悠 (5) 土岐おりべ
5 3m82 +0.0 (843) 森 一耀 (6) たかとみ
6 3m80 -0.1 (837) 森 駿太 (5) 中津川ジュニア
7 3m74 +0.1 (821) 木之村 育嗣 (6) 美濃加茂ジュニア
8 3m64 +1.3 (792) 糸魚川 瞬栄 (6) 中津川ジュニア
9 3m60 -0.1 (781) 細野 浩平 (6) いびがわ陸上
10 3m57 -0.3 (773) 児玉 凌汰 (5) 各務原陸上
11 3m55 -0.6 (767) 桑原 紳 (6) 精華スポーツ
12 3m46 +0.0 (742) 藤田 大吾 (5) 大垣市陸上
13 3m42 +0.1 (731) 脇 来門 (5) 島陸上
14 3m31 -0.1 (700) 大嶋 久登 (5) 中池ジュニア
15 3m29 +0.0 (694) 横山 翔護 (6) はしまA.C.
16 3m27 +0.0 (689) 汲田 悠悟 (6) もとすJAC
17 3m10 +0.0 (641) 渡辺 健介 (5) 飛騨市陸上
18 3m09 +0.2 (638) 武藤 凰也 (5) 相生陸上クラブ
19 3m03 +0.0 (622) 高倉 侑比真 (6) 美濃加茂ジュニア
20 2m95 -0.0 (599) 中田 淳稀 (5) 中津川ジュニア
21 2m78 +0.1 (552) 櫻井 翔太 (5) 相生陸上クラブ
22 2m73 +0.4 (538) 遠山 翔太 (5) 瑞穂陸上
23 2m22 +0.0 (395) 西 啓太 (5) もとすJAC
DNS (0) 宮地 晴也 (5) 釜小かけっこ
DNS (0) 度会 泰正 (6) 明智ジュ二ア
DNS (0) 太田 輝 (6) 各務原陸上

男子共通 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m34 -0.0 (989) 後藤 怜音 (6) 大垣市陸上
2 3m97 -0.6 (885) 市原 優樹 (6) 島陸上
3 3m85 +0.3 (851) 旭 秀太 (6) 相生陸上クラブ
4 3m66 +0.2 (798) 紀岡 紘太朗 (5) 中津川ジュニア
5 3m64 +0.9 (792) 遠藤 大河 (6) 瑞穂陸上
6 3m57 +0.0 (773) 村脇 力丸 (6) 中池ジュニア
7 3m51 +0.7 (756) 片岡 恭俊 (6) 精華スポーツ
8 3m38 +0.6 (720) 小熊 潤 (6) 本荘陸上
9 3m35 +0.0 (711) 山村 航 (5) 美濃加茂ジュニア
10 3m26 +0.1 (686) 勝 桔平 (5) 陶陸上
11 3m13 +0.0 (650) 川上 浩輝 (6) 大垣市陸上
12 3m12 +1.3 (647) 加納 昂季 (5) 土岐おりべ
13 3m02 +0.0 (619) 星屋 裕都 (6) 金山陸上
14 3m00 +0.0 (613) 松本 空 (6) 本荘陸上
15 2m88 岸 直史 (5) 美濃加茂ジュニア
16 2m87 +0.0 (577) 高田 淳之介 (5) 飛騨市陸上
17 2m87 +1.3 (577) 内山 翔汰 (5) 本荘陸上
18 2m75 +0.0 (543) 安立 雅司 (6) 南濃スポーツ
19 2m72 +0.7 (535) 筒井 柊翔 (5) 精華スポーツ
20 2m71 -0.4 (532) 吉村 健志 (6) 中津川ジュニア
21 2m51 +0.0 (476) 辻 陸人 (5) 島陸上
22 2m41 +1.4 (448) 渡辺 真伍 (5) 中津川ジュニア
23 2m33 +0.0 (426) 知念 翔 (5) いびがわ陸上
DNS (0) 後藤 琉音 (6) 明智ジュ二ア
DNS (0) 高橋 獅路 (5) 本荘陸上

男子共通 コンバインドB ジャベボール投

男子共通 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 47m10 (1017) 山村 航 (5) 美濃加茂ジュニア
2 40m59 (885) 旭 秀太 (6) 相生陸上クラブ
3 39m63 (865) 勝 桔平 (5) 陶陸上
4 39m10 (854) 櫻井 翔太 (5) 相生陸上クラブ
5 37m74 (827) 岸 直史 (5) 美濃加茂ジュニア
6 37m44 (821) 紀岡 紘太朗 (5) 中津川ジュニア
7 36m36 (799) 竹本 悠将 (6) 新友陸上
8 33m95 (750) 高田 淳之介 (5) 飛騨市陸上
9 33m17 (734) 加藤 寛悠 (5) 土岐おりべ
10 29m94 (668) 遠藤 大河 (6) 瑞穂陸上
11 29m85 (666) 武藤 凰也 (5) 相生陸上クラブ
12 28m79 (645) 大嶋 久登 (5) 中池ジュニア
13 28m14 (632) 森 駿太 (5) 中津川ジュニア
14 27m44 (617) 村脇 力丸 (6) 中池ジュニア
15 24m20 (552) 吉村 健志 (6) 中津川ジュニア
16 22m92 (526) 高倉 侑比真 (6) 美濃加茂ジュニア
17 22m83 (524) 中田 淳稀 (5) 中津川ジュニア
18 22m26 (512) 渡辺 健介 (5) 飛騨市陸上
19 22m25 (512) 渡辺 真伍 (5) 中津川ジュニア
20 15m89 (383) 加納 昂季 (5) 土岐おりべ
NM 糸魚川 瞬栄 (6) 中津川ジュニア (50)
DNS (0) 宮地 晴也 (5) 釜小かけっこ
DNS (0) 後藤 琉音 (6) 明智ジュ二ア
DNS (0) 度会 泰正 (6) 明智ジュ二ア
DNS (0) 星屋 裕都 (6) 金山陸上

男子共通 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位 記録 選手 所属
1 40m15 (876) 脇 来門 (5) 島陸上
2 39m98 (872) ティニスウッド 蒼空 (6) たかとみ
3 38m83 (849) 細野 浩平 (6) いびがわ陸上
4 38m34 (839) 木之村 育嗣 (6) 美濃加茂ジュニア
5 36m80 (808) 後藤 怜音 (6) 大垣市陸上
6 32m58 (722) 片岡 恭俊 (6) 精華スポーツ
7 32m00 (710) 市原 優樹 (6) 島陸上
8 31m48 (699) 汲田 悠悟 (6) もとすJAC
9 30m75 (685) 安立 雅司 (6) 南濃スポーツ
10 30m49 (679) 知念 翔 (5) いびがわ陸上
11 29m92 (668) 荒深 駿斗 (6) たかとみ
12 28m90 (647) 筒井 柊翔 (5) 精華スポーツ
13 28m85 (646) 児玉 凌汰 (5) 各務原陸上
14 26m83 (605) 辻 陸人 (5) 島陸上
15 26m15 (591) 小熊 潤 (6) 本荘陸上
16 25m53 (579) 桑原 紳 (6) 精華スポーツ
17 25m30 (574) 遠山 翔太 (5) 瑞穂陸上
18 24m64 (560) 松本 空 (6) 本荘陸上
19 23m97 (547) 藤田 大吾 (5) 大垣市陸上
20 22m26 (512) 川上 浩輝 (6) 大垣市陸上
21 22m06 (508) 西 啓太 (5) もとすJAC
22 20m68 (480) 森 一耀 (6) たかとみ
23 19m42 (454) 横山 翔護 (6) はしまA.C.
24 19m28 (452) 内山 翔汰 (5) 本荘陸上
DNS (0) 高橋 獅路 (5) 本荘陸上
DNS (0) 太田 輝 (6) 各務原陸上

男子共通 コンバインドB 総合得点

男子共通 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1797 後藤 怜音 (6) 大垣市陸上
2 1765 竹本 悠将 (6) 新友陸上
3 1763 ティニスウッド 蒼空 (6) たかとみ
4 1736 旭 秀太 (6) 相生陸上クラブ
5 1728 山村 航 (5) 美濃加茂ジュニア
6 1660 木之村 育嗣 (6) 美濃加茂ジュニア
7 1643 荒深 駿斗 (6) たかとみ
8 1630 細野 浩平 (6) いびがわ陸上
9 1619 紀岡 紘太朗 (5) 中津川ジュニア
10 1607 脇 来門 (5) 島陸上
11 1595 市原 優樹 (6) 島陸上
12 1585 加藤 寛悠 (5) 土岐おりべ
13 1551 勝 桔平 (5) 陶陸上
14 1478 片岡 恭俊 (6) 精華スポーツ
15 1469 森 駿太 (5) 中津川ジュニア
16 1460 遠藤 大河 (6) 瑞穂陸上
17 1419 児玉 凌汰 (5) 各務原陸上
18 1407 岸 直史 (5) 美濃加茂ジュニア
19 1406 櫻井 翔太 (5) 相生陸上クラブ
20 1390 村脇 力丸 (6) 中池ジュニア
21 1388 汲田 悠悟 (6) もとすJAC
22 1346 桑原 紳 (6) 精華スポーツ
23 1345 大嶋 久登 (5) 中池ジュニア
24 1327 高田 淳之介 (5) 飛騨市陸上
25 1323 森 一耀 (6) たかとみ
26 1311 小熊 潤 (6) 本荘陸上
27 1304 武藤 凰也 (5) 相生陸上クラブ
28 1289 藤田 大吾 (5) 大垣市陸上
29 1228 安立 雅司 (6) 南濃スポーツ
30 1182 筒井 柊翔 (5) 精華スポーツ
31 1173 松本 空 (6) 本荘陸上
32 1162 川上 浩輝 (6) 大垣市陸上
33 1153 渡辺 健介 (5) 飛騨市陸上
34 1148 横山 翔護 (6) はしまA.C.
34 1148 高倉 侑比真 (6) 美濃加茂ジュニア
36 1123 中田 淳稀 (5) 中津川ジュニア
37 1112 遠山 翔太 (5) 瑞穂陸上
38 1105 知念 翔 (5) いびがわ陸上
39 1084 吉村 健志 (6) 中津川ジュニア
40 1081 辻 陸人 (5) 島陸上
41 1030 加納 昂季 (5) 土岐おりべ
42 1029 内山 翔汰 (5) 本荘陸上
43 960 渡辺 真伍 (5) 中津川ジュニア
44 903 西 啓太 (5) もとすJAC
45 842 糸魚川 瞬栄 (6) 中津川ジュニア
46 619 星屋 裕都 (6) 金山陸上
DNS 宮地 晴也 (5) 釜小かけっこ
DNS 太田 輝 (6) 各務原陸上
DNS 高橋 獅路 (5) 本荘陸上
DNS 後藤 琉音 (6) 明智ジュ二ア
DNS 度会 泰正 (6) 明智ジュ二ア

女子1年 50m 予選

女子1年 50m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.83 q 水谷 紗有花 (1) 南濃スポーツ
2 10.24 q 佐藤 結菜 (1) 養老陸上
3 10.86 q 西 栞菜 (1) もとすJAC
4 11.82 渡邉 詠月 (1) 各務原陸上
5 11.92 西垣 玲那 (1) 大垣市陸上
DNS 竹中 瑛美 (1) 養老陸上
DNS 堀 礼乃 (1) 本荘陸上

女子1年 50m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.40 q 足立 奈那 (1) 各務原陸上
2 10.56 q 今井 柚稀 (1) 瑞穂陸上
3 10.59 q 林 香佑 (1) 美濃加茂ジュニア
4 10.71 q 小林 愛 (1) たかとみ
5 11.22 q 星屋 頼花 (1) 金山陸上
6 11.25 山田 結菜 (1) 南濃スポーツ
DNS 小谷 友愛 (1) いびがわ陸上

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.83 水谷 紗有花 (1) 南濃スポーツ
2 10.06 足立 奈那 (1) 各務原陸上
3 10.30 佐藤 結菜 (1) 養老陸上
4 10.34 小林 愛 (1) たかとみ
5 10.42 今井 柚稀 (1) 瑞穂陸上
6 10.54 林 香佑 (1) 美濃加茂ジュニア
7 10.58 西 栞菜 (1) もとすJAC
8 10.93 星屋 頼花 (1) 金山陸上

女子2年 50m 予選

女子2年 50m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.98 q 横口 心都 (2) 新友陸上
2 9.46 q 小木曽 友理 (2) 釜小かけっこ
3 9.72 伊藤 紗瑛 (2) いびがわ陸上
4 9.85 中村 綾音 (2) 精華スポーツ
5 10.13 北村 未来 (2) 大垣市陸上
6 10.17 阪本 柚依 (2) 瑞穂陸上
7 10.50 永田 希衣 (2) 各務原陸上

女子2年 50m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.00 q 山村 真央 (2) 美濃加茂ジュニア
2 9.68 q 山田 栞鈴 (2) 大垣市陸上
3 9.80 若山 紗菜 (2) 養老陸上
4 10.26 小川 紗季 (2) 美濃加茂ジュニア
5 11.02 平田 想來 (2) 新友陸上
DNS 松下 結衣 (2) 本荘陸上
DNS 平墳 みなみ (2) 表佐小

女子2年 50m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.05 q 伊藤 彩生 (2) 美濃加茂ジュニア
2 9.63 q 棚橋 志帆 (2) 各務原陸上
3 9.71 馬渕 鈴菜 (2) 表佐小
4 9.72 中島 優来 (2) はしまA.C.
5 9.98 水野 咲穂 (2) 大垣市陸上
6 10.19 水野 紗那 (2) 瑞浪陸上
7 10.55 今吉 來愛 (2) 南濃スポーツ
8 10.70 國枝 芽生 (2) 表佐小

女子2年 50m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.41 q 山田 真夕 (2) 美濃加茂ジュニア
2 9.81 森 稀乃花 (2) いびがわ陸上
3 10.03 井上 莉那 (2) 大垣市陸上
4 10.34 岩永 愛加 (2) はしまA.C.
5 10.35 安藤 愛莉 (2) 養老陸上
6 10.45 広瀬 奏美 (2) 釜小かけっこ
7 11.54 早水 優理子 (2) 大垣市陸上
DNS 工藤 蒼空 (2) 養老陸上

女子2年 50m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.39 q 三ツ石 明日奏 (2) 美濃加茂ジュニア
2 9.83 小嶋 莉子 (2) 大垣市陸上
3 10.06 田高 奏羽 (2) 各務原陸上
4 10.13 太田 蘭 (2) 上牧陸上
5 10.15 堀田 紗羽 (2) 陶陸上
6 10.38 近藤 眞子 (2) 養老陸上
7 10.40 日江井 香利奈 (2) 南濃スポーツ
8 11.79 棚橋 亜已名 (2) 大垣市陸上

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.78 横口 心都 (2) 新友陸上
2 8.95 山村 真央 (2) 美濃加茂ジュニア
3 9.13 伊藤 彩生 (2) 美濃加茂ジュニア
4 9.30 山田 真夕 (2) 美濃加茂ジュニア
5 9.40 三ツ石 明日奏 (2) 美濃加茂ジュニア
6 9.51 山田 栞鈴 (2) 大垣市陸上
6 9.51 小木曽 友理 (2) 釜小かけっこ
8 9.53 棚橋 志帆 (2) 各務原陸上

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.74 q 伊藤 詩麻 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.82 鹿野 紗也子 (3) 瑞穂陸上
3 19.13 杉本 奈優 (3) 新友陸上
4 19.63 島田 結衣 (3) 大垣市陸上
5 19.83 加藤 愛七 (3) 瑞穂陸上
6 19.95 折戸 萌菜 (3) いびがわ陸上
DNS 竹中 夢乃 (3) 本荘陸上

女子3年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.84 q 中川 咲良 (3) 益田陸上
2 18.00 小川 花 (3) 瑞穂陸上
3 18.85 木之村 彩枝 (3) 美濃加茂ジュニア
4 18.98 恩田 愛叶 (3) 大垣市陸上
5 19.87 森 悠晏 (3) 養老陸上
6 21.36 岩井 珠央 (3) いびがわ陸上
DNS 森島 千代 (3) 本荘陸上

女子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.41 q 古川 惺菜 (3) 中津川ジュニア
2 18.55 天木 葵 (3) 高山陸上
3 19.16 柳原 由來 (3) 美濃加茂ジュニア
4 19.55 渡邊 花音 (3) いびがわ陸上
5 21.24 遠山 みなみ (3) 養老陸上
DNS 山口 すみれ (3) 瑞穂陸上
DNS 若原 花歩 (3) 美濃ジュニア

女子3年 100m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.52 福井 泉 (3) ROBLE
2 18.00 土山 絢加 (3) 各務原陸上
3 18.35 西脇 彩姫 (3) いびがわ陸上
4 19.24 高橋 真奈美 (3) いびがわ陸上
5 19.57 加藤 紘 (3) 瑞穂陸上
6 22.99 櫻井 涼香 (3) 美濃ジュニア
DNS 佐久間 莉那 (3) 本荘陸上

女子3年 100m 予選5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.63 清水 琉愛 (3) 美濃加茂ジュニア
2 18.32 篠田 彩乃 (3) 島陸上
3 18.70 小森 茉日留 (3) 新友陸上
4 20.02 新原 もも (3) はしまA.C.
5 20.12 清水 麻衣 (3) Let’sたるい
6 20.30 森 美晴 (3) 瑞穂陸上
DNS 今津 柚乃 (3) 大垣市陸上

女子3年 100m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.33 q 鈴木 心遥 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.73 中村 優亜 (3) 瑞穂陸上
3 18.79 高田 夏逢 (3) いびがわ陸上
4 18.89 市原 奏乃 (3) 多治見ジュニア
5 19.20 平野 愛侑 (3) Let’sたるい
6 19.54 武藤 妃柚 (3) 相生陸上クラブ
7 20.71 寺井 悠華 (3) いびがわ陸上
DNS 庄司 琉愛 (3) 島陸上

女子3年 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.13 q 岩田 千聖 (3) 各務原陸上
2 17.44 q 味岡 満希 (3) 島陸上
3 17.47 西尾 心杏 (3) 土岐おりべ
4 17.84 勝野 楽來 (3) 池田陸上クラブ
5 17.85 成本 真望 (3) 精華スポーツ
6 18.17 川島 古都音 (3) たかとみ
7 18.31 山田 珠久 (3) いびがわ陸上
8 18.76 太田 優芽 (3) いびがわ陸上

女子3年 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.25 q 滝下 夢來 (3) 高山陸上
2 17.36 q 奥平 真央 (3) はしまA.C.
3 17.48 黒川 夏希 (3) 美濃加茂ジュニア
4 17.92 久保田 真菜 (3) いびがわ陸上
5 18.41 太田 妃奈乃 (3) いびがわ陸上
6 18.58 白木 結愛 (3) もとすJAC
7 19.04 舩坂 莉央 (3) 益田陸上
8 21.30 西垣 吏桜 (3) 大垣市陸上

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.43 伊藤 詩麻 (3) 美濃加茂ジュニア
2 16.67 中川 咲良 (3) 益田陸上
3 17.00 古川 惺菜 (3) 中津川ジュニア
4 17.12 岩田 千聖 (3) 各務原陸上
5 17.21 味岡 満希 (3) 島陸上
6 17.28 滝下 夢來 (3) 高山陸上
7 17.36 鈴木 心遥 (3) 美濃加茂ジュニア
8 17.64 奥平 真央 (3) はしまA.C.

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 q 佐藤 翼 (4) 上牧陸上
2 16.56 北村 瑚々乃 (4) Let’sたるい
3 17.00 大橋 杏南 (4) 養老陸上
4 17.27 寺倉 ゆりか (4) 養老陸上
5 19.25 林 彩瑚 (4) 大垣市陸上
DNS 瀬川 日胡 (4) いびがわ陸上
DNS 吉田 めぐる (4) 養老陸上

女子4年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 q 山田 夢桜 (4) 美濃加茂ジュニア
2 15.76 q 國井 夏乃 (4) 精華スポーツ
3 16.01 q 渡邉 りこ (4) 各務原陸上
4 16.48 藤井 香帆 (4) Let’sたるい
5 16.75 西川 沙良 (4) 南濃スポーツ
6 17.91 櫻木 香帆 (4) 各務原陸上
7 18.33 森田 真央 (4) 養老陸上

女子4年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 q 千賀 帆夏 (4) 美濃加茂ジュニア
2 16.79 幸崎 そよ香 (4) 美濃加茂ジュニア
3 17.42 栗田 湊 (4) 長森・日野
4 17.70 水谷 彩有花 (4) 南濃スポーツ
5 17.74 瀬川 成杏 (4) ROBLE
6 18.60 赤地 優菜 (4) 長森・日野
DNS 森 彩乃 (4) 金山陸上

女子4年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 q 大國谷 柚妃 (4) 大垣市陸上
2 16.49 高橋 のある (4) いびがわ陸上
3 16.69 折居 和佳 (4) 長良西小
4 17.90 本原 紗帆 (4) 各務原陸上
5 19.47 森本 弘代 (4) 益田陸上
DNS 伊達 由季菜 (4) 瑞穂陸上
DNS 松波 果蓮 (4) 本荘陸上

女子4年 100m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 q 藤崎 響子 (4) 各務原陸上
2 17.13 阿部 夏希 (4) 各務原陸上
3 17.34 高橋 眞子 (4) 美濃ジュニア
4 17.43 山本 莉央 (4) 新友陸上
5 17.59 原田 ほのか (4) 高山陸上
6 18.29 長谷 ななか (4) 池田陸上クラブ
DNS 戸川 愛子 (4) 瑞穂陸上

女子4年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.73 山下 凛央 (4) 新友陸上
2 16.76 高木 結 (4) 高山陸上
3 17.12 渡邊 友彩 (4) 釜小かけっこ
4 17.89 折付 朱里 (4) 高山陸上
5 18.08 喜多川 晶希 (4) 中津川ジュニア
6 18.21 大平 紗七江 (4) 瑞穂陸上
7 19.23 大門 由奈 (4) もとすJAC

女子4年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.20 q 勝 うたね (4) 陶陸上
2 16.51 伊藤 柑奈 (4) 養老陸上
3 16.88 原田 眞瑚 (4) 各務原陸上
4 17.11 前潟 瑠夏 (4) 瑞穂陸上
5 17.89 堀 花音 (4) いびがわ陸上
6 18.24 大前 絢菜 (4) たかとみ
DNS 坪内 知花 (4) 本荘陸上

女子4年 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 岡田 純音 (4) 相生陸上クラブ
2 16.63 岩間 柑奈 (4) いびがわ陸上
3 16.82 亀井 夏葵 (4) 大垣市陸上
4 16.86 田之上 琉晏 (4) 高山陸上
5 17.59 島田 レオナ (4) 美濃ジュニア
6 18.12 木村 咲良 (4) 大垣市陸上
7 18.20 兒玉 柚月 (4) 表佐小
8 18.48 鈴木 陽真莉 (4) 瑞穂陸上

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 佐藤 翼 (4) 上牧陸上
2 15.41 藤崎 響子 (4) 各務原陸上
3 15.45 大國谷 柚妃 (4) 大垣市陸上
4 15.48 山田 夢桜 (4) 美濃加茂ジュニア
5 15.98 千賀 帆夏 (4) 美濃加茂ジュニア
6 16.03 國井 夏乃 (4) 精華スポーツ
7 16.14 渡邉 りこ (4) 各務原陸上
DNS 勝 うたね (4) 陶陸上

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 q 亀山 香里菜 (5) 美濃加茂ジュニア
2 15.29 尾関 莉緒 (5) たかとみ
3 15.68 山下 華嘉 (5) 美濃加茂ジュニア
4 15.75 酒井 柚 (5) 中津川ジュニア
5 16.68 水野 心暖 (5) 土岐おりべ
6 16.97 豊田 梨乃夏 (5) 瑞穂陸上
7 17.19 國井 彩良 (5) 精華スポーツ
DNS 水野 心暖 (5) 土岐おりべ

女子5年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 細川 留葵 (5) 大垣市陸上
2 15.69 谷田部 新菜 (5) 中池ジュニア
3 16.22 佐藤 萌奈 (5) 養老陸上
4 16.77 古市 愛來 (5) 養老陸上
5 17.87 広瀬 花音 (5) 釜小かけっこ
6 20.41 宇佐美 綾音 (5) 大垣市陸上
DNS 栗本 百結 (5) 本荘陸上
DNS 小嶋 美羽 (5) 土岐おりべ

女子5年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 q 成本 珠唯 (5) 精華スポーツ
2 15.18 古山 夢來 (5) ROBLE
3 15.27 酒井 伶菜 (5) 中津川ジュニア
4 15.95 兼松 瑞希 (5) 中池ジュニア
5 16.26 松本 陽那 (5) 土岐おりべ
6 16.73 服部 瑠花 (5) 大垣市陸上
7 17.15 田中 陽菜 (5) 養老陸上
8 17.54 瀧瀬 綾香 (5) いびがわ陸上

女子5年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 q 谷 聡美 (5) 大垣市陸上
2 15.57 岩田 千愛 (5) 各務原陸上
3 16.44 森田 彩良 (5) いびがわ陸上
4 16.62 川崎 有記 (5) 大垣市陸上
5 16.63 佐藤 礼菜 (5) 多治見ジュニア
6 16.79 早川 明李 (5) 大垣市陸上
7 16.80 中山 帆乃花 (5) 養老陸上
8 17.22 太田 綾音 (5) いびがわ陸上

女子5年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 大橋 彩音 (5) 養老陸上
2 15.90 磯村 珠子 (5) 中津川ジュニア
3 16.27 西部 遥香 (5) 中池ジュニア
4 16.30 岡田 舞菜 (5) 大垣市陸上
5 17.17 梅田 芽奈 (5) 中池ジュニア
6 17.25 國枝 風香 (5) 表佐小
7 19.12 安藤 悠花 (5) 養老陸上
DNS 松本 陽那 (5) 土岐おりべ

女子5年 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 q 伊藤 芽愛 (5) ROBLE
2 15.74 安藤 潮音 (5) 大垣市陸上
3 15.80 島田 沙葵 (5) 各務原陸上
4 16.61 細野 留愛 (5) いびがわ陸上
5 16.92 杉山 陽愛 (5) 多治見ジュニア
6 17.29 中嶋 亜弥香 (5) 大垣市陸上
7 17.73 山田 夢哩 (5) 表佐小
8 18.02 小酒井 冴衣 (5) 中池ジュニア

女子5年 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 松山 花恋 (5) 多治見ジュニア
2 15.77 孫田 海奈 (5) 多治見ジュニア
3 16.05 松村 藍 (5) 精華スポーツ
4 16.22 亀山 桜菜 (5) 各務原陸上
5 16.34 森 美衣奈 (5) いびがわ陸上
6 16.35 鹿野 栞未 (5) 瑞穂陸上
7 19.09 大池 真由 (5) 金山陸上
DNS 永田 葵衣 (5) 各務原陸上

女子5年 100m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 竹中 美月 (5) 大垣市陸上
2 15.78 小嶋 美羽 (5) 土岐おりべ
3 16.02 二羽 めぐみ (5) 大垣市陸上
4 16.12 大西 莉緒奈 (5) 各務原陸上
5 16.60 渡辺 千花 (5) 釜小かけっこ
6 16.67 大西 美沙季 (5) 瑞穂陸上
7 16.90 三輪 紗千 (5) 大垣市陸上
8 18.73 井原 咲紀 (5) ROBLE

女子5年 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 q 中澤 亜美 (5) ROBLE
2 15.02 q 中井 蒼菜 (5) たかとみ
3 15.98 田高 乃愛 (5) 各務原陸上
4 16.02 萩原 綾乃 (5) 精華スポーツ
5 16.65 恩田 美沙 (5) 瑞穂陸上
6 16.83 足立 瑠那 (5) 各務原陸上
7 16.86 西山 友唯 (5) 大垣市陸上
DNS 石垣 涼 (5) 本荘陸上

女子5年 100m 予選10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 q 伊藤 玲奈 (5) 島陸上
2 15.00 q 福井 心 (5) 島陸上
3 17.06 坂之下 陽向 (5) 瑞穂陸上
4 17.11 阪本 芽依 (5) 瑞穂陸上
5 17.25 久保 凜佳 (5) 瑞穂陸上
6 17.26 宮崎 桜南 (5) 瑞穂陸上
7 18.13 今井 優結 (5) 瑞穂陸上

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 亀山 香里菜 (5) 美濃加茂ジュニア
2 14.57 福井 心 (5) 島陸上
3 14.76 中澤 亜美 (5) ROBLE
4 14.83 伊藤 玲奈 (5) 島陸上
5 15.04 中井 蒼菜 (5) たかとみ
6 15.16 伊藤 芽愛 (5) ROBLE
7 15.32 谷 聡美 (5) 大垣市陸上
8 15.42 成本 珠唯 (5) 精華スポーツ

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 q 今井 凛里 (6) 下呂陸上
2 15.74 細野 知里 (6) いびがわ陸上
3 15.77 野尻 ひより (6) たかとみ
4 15.90 井上 綺子 (6) 本荘陸上
5 16.23 加藤 結 (6) 瑞穂陸上
DNS 渡辺 あさひ (6) 本荘陸上
DNS 吉田 有希 (6) 養老陸上
DNS 射庭 若菜 (6) 本荘陸上

女子6年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 q 市原 奈那 (6) 中津川ジュニア
2 15.28 久江 一椛 (6) 精華スポーツ
3 15.50 後藤 琉香 (6) 養老陸上
4 15.51 加賀 美咲 (6) たかとみ
5 15.81 杉山 しづく (6) いびがわ陸上
6 16.41 藤橋 環 (6) 瑞穂陸上
7 17.12 向川原 実羽 (6) 国府ジュニア
8 17.20 竹内 柑捺 (6) 中津川ジュニア

女子6年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 q 西脇 咲奈 (6) 大垣市陸上
2 15.44 廣瀬 優衣奈 (6) Let’sたるい
3 15.85 寺倉 あかり (6) 養老陸上
4 15.88 塚本 麻依子 (6) 精華スポーツ
5 16.41 江尾 心音 (6) 瑞穂陸上
6 16.52 岡部 夏実 (6) いびがわ陸上
7 16.92 岡田 倫果 (6) 中池ジュニア
DNS 福永 栞理 (6) たかとみ

女子6年 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 q 下谷 雫 (6) 島陸上
2 14.29 q 古田 伊織 (6) 大垣市陸上
3 15.47 竹中 暖乃 (6) 本荘陸上
4 15.74 伊藤 里杏 (6) 各務原陸上
5 16.38 野中 瑠奈乃 (6) 国府ジュニア
6 16.91 森下 由羽愛 (6) 国府ジュニア
7 17.81 渡邊 早布 (6) 瑞穂陸上
DNS 早苗 希 (6) 本荘陸上

女子6年 100m 予選5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 q 福井 陽彩 (6) 島陸上
2 14.86 中垣 美羽 (6) 国府ジュニア
3 15.70 長谷 そよか (6) 池田陸上クラブ
4 15.82 四季 瀬衣奈 (6) 大垣市陸上
5 16.79 鈴木 梨恋 (6) たかとみ
6 17.01 近藤 日和 (6) 養老陸上
7 18.07 木股 希海 (6) 長森・日野
DNS 坂之下 紫温 (6) 瑞穂陸上

女子6年 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 q 福井 咲良 (6) 島陸上
2 14.70 山根 来実 (6) たかとみ
3 15.32 中島 光優 (6) 各務原陸上
4 16.20 森田 莉央 (6) 養老陸上
5 16.83 田内 なみ (6) はしまA.C.
6 17.87 中島 佑奈 (6) 瑞穂陸上
DNS 小川 結衣 (6) 多治見ジュニア
DNS 松井 楓 (6) 中池ジュニア

女子6年 100m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 杉本 和奏 (6) 各務原陸上
2 15.32 杉山 嵯絵 (6) もとすJAC
3 15.93 山田 実空 (6) 各務原陸上
4 16.44 伊藤 さら (6) Let’sたるい
5 16.52 佐久間 心晴 (6) ROBLE
6 18.62 反中 絢愛 (6) 国府ジュニア
DNS 古田 笑子 (6) 本荘陸上

女子6年 100m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 駒田 優依 (6) 長森・日野
2 15.46 裏道 有紗 (6) 国府ジュニア
3 15.81 坂口 碧渚 (6) 高山陸上
4 16.35 中村 なな (6) 養老陸上
5 17.03 宮川 葵悠 (6) 大垣市陸上
6 17.61 小川 あゆり (6) 各務原陸上
7 18.03 杉原 香央 (6) 各務原陸上
8 20.13 田村 ? (6) 養老陸上

女子6年 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 q 伴 実乃里 (6) 南濃スポーツ
2 15.26 黒川 結衣 (6) 高山陸上
3 15.39 坂崎 湖花 (6) 多治見ジュニア
4 15.45 西尾 愛来 (6) 中津川ジュニア
5 16.55 井上 心杜 (6) ROBLE
6 16.62 安藤 羽菜 (6) いびがわ陸上
7 18.02 清水 りほ (6) 養老陸上
8 19.41 野村 知里 (6) 養老陸上

女子6年 100m 予選10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 黒井 妃奈乃 (6) 各務原陸上
2 15.50 奥田 理和 (6) 長森・日野
3 15.87 受川 芽生 (6) 大垣市陸上
4 16.29 奥田 栞那 (6) 養老陸上
5 16.48 後藤 柚菜 (6) 養老陸上
6 16.59 飯沼 莉央 (6) 大垣市陸上
7 18.59 小木曾 夏鈴 (6) いびがわ陸上
DNS 大平 理紗子 (6) 本荘陸上

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 市原 奈那 (6) 中津川ジュニア
2 13.87 西脇 咲奈 (6) 大垣市陸上
3 14.00 下谷 雫 (6) 島陸上
4 14.20 福井 陽彩 (6) 島陸上
5 14.27 古田 伊織 (6) 大垣市陸上
6 14.29 福井 咲良 (6) 島陸上
7 14.31 伴 実乃里 (6) 南濃スポーツ
8 14.43 今井 凛里 (6) 下呂陸上

女子4年 800m タイムレース

女子4年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.65 横井 咲絢 (4) はしまA.C.
2 2:54.04 小坂 誠空 (4) 美濃加茂ジュニア
3 2:57.06 桑崎 涼音 (4) 土岐おりべ
4 2:59.75 山田 芽生 (4) 美濃加茂ジュニア
5 2:59.88 小坂 冴空 (4) 美濃加茂ジュニア
6 3:02.36 伊藤 瑠乃羽 (4) Let’sたるい
7 3:14.33 下見 紗雪 (4) 高山陸上
8 3:19.00 森井 瑞稀 (4) 大垣市陸上
9 3:23.38 二村 美緒 (4) 益田陸上
10 3:24.59 原 凜夏 (4) 多治見ジュニア
11 3:25.19 金井 美都 (4) 大垣市陸上
DNS 富田 果穂 (4) 瑞穂陸上

女子4年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:58.62 馬渕 結菜 (4) 表佐小
2 3:00.48 北山 凛音 (4) 美濃加茂ジュニア
3 3:05.17 中嶋 虹捺 (4) 美濃加茂ジュニア
4 3:11.19 朝日 琴梨 (4) 相生陸上クラブ
5 3:12.72 登 海紗 (4) 瑞浪陸上
6 3:12.78 羽柴 綺音 (4) 陶陸上
7 3:18.46 堀 新那 (4) たかとみ
8 3:22.30 加古 心海 (4) 高山陸上
9 3:38.09 土居 真悠子 (4) 大垣市陸上
10 3:41.75 杉原 咲央 (4) 各務原陸上
DNS 濱松 美瑚 (4) 美濃加茂ジュニア

女子4年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:51.65 横井 咲絢 (4) はしまA.C.
2 2:54.04 小坂 誠空 (4) 美濃加茂ジュニア
3 2:57.06 桑崎 涼音 (4) 土岐おりべ
4 2:58.62 馬渕 結菜 (4) 表佐小
5 2:59.75 山田 芽生 (4) 美濃加茂ジュニア
6 2:59.88 小坂 冴空 (4) 美濃加茂ジュニア
7 3:00.48 北山 凛音 (4) 美濃加茂ジュニア
8 3:02.36 伊藤 瑠乃羽 (4) Let’sたるい
9 3:05.17 中嶋 虹捺 (4) 美濃加茂ジュニア
10 3:11.19 朝日 琴梨 (4) 相生陸上クラブ
11 3:12.72 登 海紗 (4) 瑞浪陸上
12 3:12.78 羽柴 綺音 (4) 陶陸上
13 3:14.33 下見 紗雪 (4) 高山陸上
14 3:18.46 堀 新那 (4) たかとみ
15 3:19.00 森井 瑞稀 (4) 大垣市陸上
16 3:22.30 加古 心海 (4) 高山陸上
17 3:23.38 二村 美緒 (4) 益田陸上
18 3:24.59 原 凜夏 (4) 多治見ジュニア
19 3:25.19 金井 美都 (4) 大垣市陸上
20 3:38.09 土居 真悠子 (4) 大垣市陸上
21 3:41.75 杉原 咲央 (4) 各務原陸上
DNS 富田 果穂 (4) 瑞穂陸上
DNS 濱松 美瑚 (4) 美濃加茂ジュニア

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.95 田中 千晶 (5) 新友陸上
2 2:40.64 植田 琉唯 (5) 土岐おりべ
3 2:46.15 野原 理世 (5) 大垣市陸上
4 2:53.10 浦上 由愛 (5) 新友陸上
5 2:53.64 永野 沙和 (5) 各務原陸上
6 2:54.70 今井 花音 (5) 美濃加茂ジュニア
7 2:55.12 鈴木 愛梨 (5) 釜小かけっこ
8 2:55.70 柳原 悠妃 (5) 大垣市陸上
9 2:56.64 山田 楓恋 (5) はしまA.C.
DNS 青木 稜奈 (5) 益田陸上

女子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.22 西口 和夏 (5) 大垣市陸上
2 3:03.16 加藤 花音 (5) 多治見ジュニア
3 3:06.73 椙島 昊 (5) 多治見ジュニア
4 3:07.14 纐纈 菜夏 (5) 多治見ジュニア
5 3:07.21 林 沙央理 (5) 瑞浪陸上
6 3:21.25 太田 一華 (5) 上牧陸上
7 3:29.59 川瀬 迦葉 (5) いびがわ陸上
DNS 志田 レイラ (5) 大垣市陸上
DNS 牧原 理央 (5) 大垣市陸上

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:39.95 田中 千晶 (5) 新友陸上
2 2:40.64 植田 琉唯 (5) 土岐おりべ
3 2:46.15 野原 理世 (5) 大垣市陸上
4 2:48.22 西口 和夏 (5) 大垣市陸上
5 2:53.10 浦上 由愛 (5) 新友陸上
6 2:53.64 永野 沙和 (5) 各務原陸上
7 2:54.70 今井 花音 (5) 美濃加茂ジュニア
8 2:55.12 鈴木 愛梨 (5) 釜小かけっこ
9 2:55.70 柳原 悠妃 (5) 大垣市陸上
10 2:56.64 山田 楓恋 (5) はしまA.C.
11 3:03.16 加藤 花音 (5) 多治見ジュニア
12 3:06.73 椙島 昊 (5) 多治見ジュニア
13 3:07.14 纐纈 菜夏 (5) 多治見ジュニア
14 3:07.21 林 沙央理 (5) 瑞浪陸上
15 3:21.25 太田 一華 (5) 上牧陸上
16 3:29.59 川瀬 迦葉 (5) いびがわ陸上
DNS 青木 稜奈 (5) 益田陸上
DNS 志田 レイラ (5) 大垣市陸上
DNS 牧原 理央 (5) 大垣市陸上

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.29 大崎 優月 (6) 美濃加茂ジュニア
2 2:42.79 今井 梨稜 (6) 下呂陸上
3 2:43.67 安藤 くるみ (6) 多治見ジュニア
4 2:48.71 早水 優花里 (6) 大垣市陸上
5 2:50.52 岩堤 あす香 (6) 新友陸上
6 2:51.71 野村 彩 (6) 国府ジュニア
7 2:52.93 安福 天音 (6) 養老陸上
8 2:54.82 小森 麻妃 (6) 新友陸上
9 2:56.25 渡邊 咲羽 (6) 大垣市陸上
10 3:14.26 加藤 紗英 (6) 稲津陸上
DNS 宮川 桃子 (6) いびがわ陸上

女子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.54 鈴木 小夏 (6) 多治見ジュニア
2 2:49.24 井口 流歌 (6) 土岐おりべ
3 2:55.76 可知井 杏奈 (6) 土岐おりべ
4 2:56.33 深谷 七海 (6) 多治見ジュニア
5 2:57.00 林 美朱 (6) 土岐おりべ
6 3:00.78 山下 夏未 (6) 各務原陸上
7 3:10.08 棚橋 夢衣 (6) 池田陸上クラブ
8 3:11.52 遠山 ななみ (6) 養老陸上
9 3:14.37 渡邊 花凛 (6) いびがわ陸上
DNS 受川 芽生 (6) 大垣市陸上

女子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.65 水邊 会乃 (6) 高山陸上
2 2:49.39 後藤 菜摘 (6) 精華スポーツ
3 2:50.81 松本 彩愛 (6) 相生陸上クラブ
4 2:56.11 長谷川 桃子 (6) 美濃加茂ジュニア
5 3:00.72 松波 更紗 (6) 本荘陸上
6 3:00.86 山内 彩那 (6) 本荘陸上
7 3:07.29 西村 茶々 (6) 各務原陸上
8 3:08.50 石崎 梨里杏 (6) 各務原陸上
DNS 中野 結愛 (6) 高山陸上
DNS 伊藤 慶 (6) 本荘陸上

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:42.29 大崎 優月 (6) 美濃加茂ジュニア
2 2:42.79 今井 梨稜 (6) 下呂陸上
3 2:43.67 安藤 くるみ (6) 多治見ジュニア
4 2:48.54 鈴木 小夏 (6) 多治見ジュニア
5 2:48.65 水邊 会乃 (6) 高山陸上
6 2:48.71 早水 優花里 (6) 大垣市陸上
7 2:49.24 井口 流歌 (6) 土岐おりべ
8 2:49.39 後藤 菜摘 (6) 精華スポーツ
9 2:50.52 岩堤 あす香 (6) 新友陸上
10 2:50.81 松本 彩愛 (6) 相生陸上クラブ
11 2:51.71 野村 彩 (6) 国府ジュニア
12 2:52.93 安福 天音 (6) 養老陸上
13 2:54.82 小森 麻妃 (6) 新友陸上
14 2:55.76 可知井 杏奈 (6) 土岐おりべ
15 2:56.11 長谷川 桃子 (6) 美濃加茂ジュニア
16 2:56.25 渡邊 咲羽 (6) 大垣市陸上
17 2:56.33 深谷 七海 (6) 多治見ジュニア
18 2:57.00 林 美朱 (6) 土岐おりべ
19 3:00.72 松波 更紗 (6) 本荘陸上
20 3:00.78 山下 夏未 (6) 各務原陸上
21 3:00.86 山内 彩那 (6) 本荘陸上
22 3:07.29 西村 茶々 (6) 各務原陸上
23 3:08.50 石崎 梨里杏 (6) 各務原陸上
24 3:10.08 棚橋 夢衣 (6) 池田陸上クラブ
25 3:11.52 遠山 ななみ (6) 養老陸上
26 3:14.26 加藤 紗英 (6) 稲津陸上
27 3:14.37 渡邊 花凛 (6) いびがわ陸上

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10 +0.9 藤橋 結 (4) 瑞穂陸上
2 2m95 -0.1 安藤 寧々 (4) 大垣市陸上
3 2m89 +0.8 海老 柚葵 (4) 大垣市陸上
4 2m62 +0.0 松久 心優 (4) 美濃加茂ジュニア
5 2m43 +1.4 加納 千聖 (4) 大垣市陸上
6 2m27 +1.6 平田 愛來 (4) 新友陸上
7 2m19 +0.8 佐藤 麻心 (4) 各務原陸上
8 2m16 +1.0 福森 百花 (4) 各務原陸上
DNS 折居 和佳 (4) 長良西小
DNS 井崎 心暖 (4) 稲羽東小

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m64 中川 心愛 (4) 各務原陸上
2 23m44 春田 咲季 (4) 陶陸上
3 23m30 大澤 奈緒 (4) はしまA.C.
4 20m73 佐野 心美 (4) 精華スポーツ
5 19m62 吉田 凜 (4) もとすJAC
6 15m40 吉田 紗菜 (4) 大垣市陸上
7 14m00 蒲 結月 (4) 新友陸上

女子共通 コンバインドA 80mH

女子共通 コンバインドA 80mH 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 (891) 三好 心実 (6) 中津川ジュニア
2 14.39 (882) 和智 由理奈 (6) 各務原陸上
3 14.96 (785) 金子 育千 (6) 下呂陸上
4 15.16 (751) 奥田 圭 (6) 各務原陸上
5 18.75 (137) 山口 蓮乃 (5) たかとみ
DQ T8 茨木 小都美 (6) 多治見ジュニア (50)
DNS (0) 長屋 妃那乃 (6) たかとみ

女子共通 コンバインドA 80mH 2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 (961) 柳原 由奈 (6) 美濃加茂ジュニア
2 17.01 (435) 堀江 冬柚 (6) 美濃加茂ジュニア
3 17.19 (404) 畑下 綾音 (6) 各務原陸上
4 17.72 (313) 長沼 映実 (6) 中池ジュニア
5 18.45 (188) 山田 結生 (6) たかとみ
6 18.75 (137) 櫻野 双葉 (6) 新友陸上
7 19.56 (100) 大石 雅 (6) 新友陸上

女子共通 コンバインドA 80mH 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 (901) 蒲 凛香 (6) 新友陸上
2 14.75 (821) 佐藤 未梨亜 (6) 各務原陸上
3 15.00 (778) 小谷 まりの (6) たかとみ
4 16.41 (537) 吉田 柚衣 (6) 土岐おりべ
5 16.51 (520) 山田 夕月 (6) たかとみ
DNS (0) 吉田 柚衣 (6) 土岐おりべ
DNS (0) 大林 ある菜 (6) 益田陸上

女子共通 コンバインドA 80mH 4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 (869) 西川 ゆりと (6) ATR
2 14.78 (816) 山本 佳奈 (6) 各務原陸上
3 16.18 (576) 中嶋 唄 (6) 新友陸上
4 17.52 (347) 今峰 紗希 (6) 中池ジュニア
5 19.72 (100) 門前 結衣 (6) 新友陸上
6 20.93 (100) 飯田 柑奈 (6) 美濃加茂ジュニア
DQ T6 田中 萌寧 (6) 各務原陸上 (50)

女子共通 コンバインドA 走高跳

女子共通 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m20 (919) 西川 ゆりと (6) ATR
1 1m20 (919) 山本 佳奈 (6) 各務原陸上
1 1m20 (919) 柳原 由奈 (6) 美濃加茂ジュニア
1 1m20 (919) 蒲 凛香 (6) 新友陸上
5 1m20 (919) 三好 心実 (6) 中津川ジュニア
6 1m15 (861) 和智 由理奈 (6) 各務原陸上
6 1m15 (861) 小谷 まりの (6) たかとみ
8 1m15 (861) 金子 育千 (6) 下呂陸上
8 1m15 (861) 佐藤 未梨亜 (6) 各務原陸上
10 1m15 (861) 吉田 柚衣 (6) 土岐おりべ
10 1m15 (861) 茨木 小都美 (6) 多治見ジュニア
12 1m10 (803) 長沼 映実 (6) 中池ジュニア
12 1m10 (803) 堀江 冬柚 (6) 美濃加茂ジュニア
12 1m10 (803) 田中 萌寧 (6) 各務原陸上
12 1m10 (803) 畑下 綾音 (6) 各務原陸上
12 1m10 (803) 中嶋 唄 (6) 新友陸上
12 1m10 (803) 奥田 圭 (6) 各務原陸上
12 1m10 (803) 今峰 紗希 (6) 中池ジュニア
19 1m10 (803) 櫻野 双葉 (6) 新友陸上
20 1m05 (746) 山田 結生 (6) たかとみ
20 1m05 (746) 大石 雅 (6) 新友陸上
20 1m05 (746) 飯田 柑奈 (6) 美濃加茂ジュニア
20 1m05 (746) 山口 蓮乃 (5) たかとみ
20 1m05 (746) 山田 夕月 (6) たかとみ
20 1m05 (746) 門前 結衣 (6) 新友陸上
DNS (0) 大林 ある菜 (6) 益田陸上
DNS (0) 長屋 妃那乃 (6) たかとみ
DNS (0) 吉田 柚衣 (6) 土岐おりべ

女子共通 コンバインドA 総合得点

女子共通 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1880 柳原 由奈 (6) 美濃加茂ジュニア
2 1820 蒲 凛香 (6) 新友陸上
3 1810 三好 心実 (6) 中津川ジュニア
4 1788 西川 ゆりと (6) ATR
5 1743 和智 由理奈 (6) 各務原陸上
6 1735 山本 佳奈 (6) 各務原陸上
7 1682 佐藤 未梨亜 (6) 各務原陸上
8 1646 金子 育千 (6) 下呂陸上
9 1639 小谷 まりの (6) たかとみ
10 1554 奥田 圭 (6) 各務原陸上
11 1398 吉田 柚衣 (6) 土岐おりべ
12 1379 中嶋 唄 (6) 新友陸上
13 1266 山田 夕月 (6) たかとみ
14 1238 堀江 冬柚 (6) 美濃加茂ジュニア
15 1207 畑下 綾音 (6) 各務原陸上
16 1150 今峰 紗希 (6) 中池ジュニア
17 1116 長沼 映実 (6) 中池ジュニア
18 940 櫻野 双葉 (6) 新友陸上
19 934 山田 結生 (6) たかとみ
21 911 茨木 小都美 (6) 多治見ジュニア
20 883 山口 蓮乃 (5) たかとみ
25 853 田中 萌寧 (6) 各務原陸上
22 846 飯田 柑奈 (6) 美濃加茂ジュニア
22 846 門前 結衣 (6) 新友陸上
22 846 大石 雅 (6) 新友陸上
DNS 長屋 妃那乃 (6) たかとみ
DNS 吉田 柚衣 (6) 土岐おりべ
DNS 大林 ある菜 (6) 益田陸上

女子共通 コンバインドB 走幅跳

女子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m45 +1.9 (1019) 佐竹 美緒 (6) 養老陸上
2 3m61 +2.0 (784) 田中 紗徠 (6) 養老陸上
3 3m54 +0.5 (764) 山田 侑依 (6) たかとみ
4 3m48 +0.9 (748) 福澤 幸芽 (6) 国府ジュニア
5 3m43 +0.2 (734) 中川 彩 (5) 益田陸上
6 3m42 +2.8 (731) 大山 絢音 (6) 多治見ジュニア
7 3m41 +0.7 (728) 熊澤 柚乃 (6) 多治見ジュニア
8 3m40 +1.4 (725) 武藤 歩莉 (6) 相生陸上クラブ
9 3m36 +1.2 (714) 鎌倉 凜香 (6) 新友陸上
10 3m30 +1.8 (697) 西村 采桃 (5) はしまA.C.
11 3m29 +1.6 (694) 吉上 依里 (6) 飛騨市陸上
12 3m21 +0.6 (672) 日野 杏美 (6) 新友陸上
13 3m20 +0.7 (669) 大前 晴菜 (6) たかとみ
14 3m13 +1.2 (650) 小池 芽奈 (6) 中津川ジュニア
15 3m11 +1.9 (644) 戸松 優月 (5) 土岐おりべ
16 3m08 +0.9 (636) 國嶋 小春 (6) 大垣市陸上
17 3m01 +1.2 (616) 高梨 萌々美 (6) 多治見ジュニア
18 2m97 +1.9 (605) 森 葵 (5) 瑞穂陸上
19 2m97 +0.5 (605) 荒川 芽衣 (5) はしまA.C.
20 2m92 +1.4 (591) 瀧 心奈 (6) 各務原陸上
21 2m85 +1.8 (571) 木之村 綸巴 (5) 美濃加茂ジュニア
22 2m83 +0.1 (566) 佐藤 優衣 (5) 大垣市陸上
23 2m70 +0.6 (529) 木本 美咲 (6) 各務原陸上
24 2m64 +1.7 (512) 伊藤 暖絆 (5) 相生陸上クラブ
25 2m63 +1.1 (510) 成毛 ひかり (6) 大垣市陸上
26 2m62 +1.6 (507) 山脇 瑠佳 (6) 新友陸上
27 2m37 +0.9 (437) 棚橋 陽菜乃 (5) 大垣市陸上
28 2m25 +0.6 (403) 土田 桃香 (5) 中津川ジュニア
NM 江崎 真桜 (6) 金山陸上 (50)
NM 土山 真由 (5) 各務原陸上 (50)
NM 冨山 花夏 (5) 新友陸上 (50)
DNS (0) 齋藤 心美 (6) 各務原陸上

女子共通 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m35 +1.4 (991) 池田 笑花 (6) 新友陸上
2 3m87 +1.0 (857) 原 咲美 (6) 多治見ジュニア
3 3m86 +0.8 (854) 各務 かんな (6) たかとみ
4 3m78 +0.5 (832) ハゲノ下 和夏 (6) 高山陸上
5 3m72 +0.8 (815) 茲出 蒼衣 (6) 各務原陸上
6 3m70 +0.9 (809) 眞武 里帆 (6) 多治見ジュニア
7 3m68 +2.5 (804) 和田 陽菜音 (6) 各務原陸上
8 3m66 +2.2 (798) 近澤 結愛 (6) 養老陸上
9 3m48 +0.9 (748) 苅安 桜 (6) 新友陸上
10 3m39 +0.6 (722) 杉山 侑恰 (6) 金山陸上
11 3m37 +1.5 (717) 小池 梨里愛 (5) 益田陸上
12 3m26 +0.9 (686) 今村 千春 (5) 丹生川陸上
12 3m26 +1.5 (686) 木下 梨華 (6) 新友陸上
14 2m97 +2.6 (605) 山本 愛実 (5) 新友陸上
15 2m93 +1.0 (594) 立元 真央 (5) 各務原陸上
16 2m91 +1.2 (588) 加藤 樹里 (5) 中津川ジュニア
17 2m89 -0.0 (582) 小縣 初芽 (5) 大垣市陸上
18 2m88 +1.1 (580) 吉村 佑香 (6) 各務原陸上
19 2m84 +2.1 (568) 水野 綾音 (5) 瑞浪陸上
20 2m82 +2.5 (563) 千村 綾 (5) 中津川ジュニア
21 2m81 +1.3 (560) 赤尾 実玖 (6) はしまA.C.
22 2m75 +0.6 (543) 福田 倖杏 (6) 美濃加茂ジュニア
23 2m72 +0.3 (535) 谷口 美桜里 (6) 相生陸上クラブ
24 2m72 +1.8 (535) 中村 日香 (6) 相生陸上クラブ
25 2m71 +1.2 (532) 横幕 日奈子 (5) 大垣市陸上
26 2m52 +2.3 (479) 北村 美保 (6) 大垣市陸上
27 2m43 +1.5 (454) 川島 悠嘉 (6) 大垣市陸上
28 2m34 +0.0 (428) 渡邊 凜果 (5) 大垣市陸上
29 2m14 +1.4 (372) 家弓 結衣 (5) 大垣市陸上
DNS (0) 前出 菜々美 (6) 島陸上
DNS (0) 戸松 優月 (5) 土岐おりべ

女子共通 コンバインドB ジャベボール投

女子共通 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 36m26 (797) 眞武 里帆 (6) 多治見ジュニア
2 36m20 (795) ハゲノ下 和夏 (6) 高山陸上
3 31m59 (702) 茲出 蒼衣 (6) 各務原陸上
4 30m32 (676) 和田 陽菜音 (6) 各務原陸上
5 28m55 (640) 赤尾 実玖 (6) はしまA.C.
6 27m66 (622) 池田 笑花 (6) 新友陸上
7 27m52 (619) 原 咲美 (6) 多治見ジュニア
8 27m44 (617) 近澤 結愛 (6) 養老陸上
9 27m03 (609) 小池 梨里愛 (5) 益田陸上
10 24m02 (548) 杉山 侑恰 (6) 金山陸上
11 23m53 (538) 福田 倖杏 (6) 美濃加茂ジュニア
12 22m88 (525) 立元 真央 (5) 各務原陸上
13 22m22 (511) 渡邊 凜果 (5) 大垣市陸上
14 21m23 (491) 今村 千春 (5) 丹生川陸上
15 20m80 (482) 吉村 佑香 (6) 各務原陸上
16 20m71 (481) 苅安 桜 (6) 新友陸上
17 20m65 (479) 木下 梨華 (6) 新友陸上
18 19m98 (466) 中村 日香 (6) 相生陸上クラブ
19 19m26 (451) 小縣 初芽 (5) 大垣市陸上
20 18m00 (426) 各務 かんな (6) たかとみ
21 17m32 (412) 谷口 美桜里 (6) 相生陸上クラブ
22 15m24 (369) 水野 綾音 (5) 瑞浪陸上
23 14m35 (351) 横幕 日奈子 (5) 大垣市陸上
24 14m17 (348) 山本 愛実 (5) 新友陸上
25 12m42 (312) 家弓 結衣 (5) 大垣市陸上
26 11m94 (302) 加藤 樹里 (5) 中津川ジュニア
27 11m87 (301) 千村 綾 (5) 中津川ジュニア
28 9m33 (249) 川島 悠嘉 (6) 大垣市陸上
29 6m05 (183) 北村 美保 (6) 大垣市陸上
DNS (0) 戸松 優月 (5) 土岐おりべ
DNS (0) 前出 菜々美 (6) 島陸上

女子共通 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位 記録 選手 所属
1 36m34 (798) 土山 真由 (5) 各務原陸上
2 34m13 (753) 荒川 芽衣 (5) はしまA.C.
3 31m20 (694) 西村 采桃 (5) はしまA.C.
4 31m14 (693) 山田 侑依 (6) たかとみ
5 29m68 (663) 田中 紗徠 (6) 養老陸上
6 25m90 (586) 山脇 瑠佳 (6) 新友陸上
7 25m28 (573) 佐竹 美緒 (6) 養老陸上
8 24m78 (563) 武藤 歩莉 (6) 相生陸上クラブ
9 24m51 (558) 伊藤 暖絆 (5) 相生陸上クラブ
10 24m35 (555) 熊澤 柚乃 (6) 多治見ジュニア
11 23m78 (543) 大山 絢音 (6) 多治見ジュニア
12 23m57 (539) 大前 晴菜 (6) たかとみ
13 23m02 (528) 福澤 幸芽 (6) 国府ジュニア
14 20m63 (479) 高梨 萌々美 (6) 多治見ジュニア
15 20m61 (479) 瀧 心奈 (6) 各務原陸上
16 20m33 (473) 日野 杏美 (6) 新友陸上
17 19m87 (464) 鎌倉 凜香 (6) 新友陸上
18 19m01 (446) 戸松 優月 (5) 土岐おりべ
19 17m74 (420) 小池 芽奈 (6) 中津川ジュニア
20 16m88 (403) 木之村 綸巴 (5) 美濃加茂ジュニア
21 16m40 (393) 成毛 ひかり (6) 大垣市陸上
22 16m24 (390) 木本 美咲 (6) 各務原陸上
23 14m79 (360) 江崎 真桜 (6) 金山陸上
24 14m75 (359) 中川 彩 (5) 益田陸上
25 14m56 (356) 吉上 依里 (6) 飛騨市陸上
26 13m48 (334) 土田 桃香 (5) 中津川ジュニア
27 12m44 (313) 棚橋 陽菜乃 (5) 大垣市陸上
28 11m99 (303) 佐藤 優衣 (5) 大垣市陸上
29 11m74 (298) 森 葵 (5) 瑞穂陸上
30 10m69 (277) 國嶋 小春 (6) 大垣市陸上
31 10m32 (269) 冨山 花夏 (5) 新友陸上
DNS (0) 齋藤 心美 (6) 各務原陸上

女子共通 コンバインドB 総合得点

女子共通 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1627 ハゲノ下 和夏 (6) 高山陸上
2 1613 池田 笑花 (6) 新友陸上
3 1606 眞武 里帆 (6) 多治見ジュニア
4 1592 佐竹 美緒 (6) 養老陸上
5 1517 茲出 蒼衣 (6) 各務原陸上
6 1480 和田 陽菜音 (6) 各務原陸上
7 1476 原 咲美 (6) 多治見ジュニア
8 1457 山田 侑依 (6) たかとみ
9 1447 田中 紗徠 (6) 養老陸上
10 1415 近澤 結愛 (6) 養老陸上
11 1391 西村 采桃 (5) はしまA.C.
12 1358 荒川 芽衣 (5) はしまA.C.
13 1326 小池 梨里愛 (5) 益田陸上
14 1288 武藤 歩莉 (6) 相生陸上クラブ
15 1283 熊澤 柚乃 (6) 多治見ジュニア
16 1280 各務 かんな (6) たかとみ
17 1276 福澤 幸芽 (6) 国府ジュニア
18 1274 大山 絢音 (6) 多治見ジュニア
19 1270 杉山 侑恰 (6) 金山陸上
20 1229 苅安 桜 (6) 新友陸上
21 1208 大前 晴菜 (6) たかとみ
22 1200 赤尾 実玖 (6) はしまA.C.
23 1178 鎌倉 凜香 (6) 新友陸上
24 1177 今村 千春 (5) 丹生川陸上
25 1165 木下 梨華 (6) 新友陸上
26 1145 日野 杏美 (6) 新友陸上
27 1119 立元 真央 (5) 各務原陸上
28 1095 高梨 萌々美 (6) 多治見ジュニア
29 1093 山脇 瑠佳 (6) 新友陸上
29 1093 中川 彩 (5) 益田陸上
31 1090 戸松 優月 (5) 土岐おりべ
32 1081 福田 倖杏 (6) 美濃加茂ジュニア
33 1070 瀧 心奈 (6) 各務原陸上
33 1070 伊藤 暖絆 (5) 相生陸上クラブ
33 1070 小池 芽奈 (6) 中津川ジュニア
36 1062 吉村 佑香 (6) 各務原陸上
37 1050 吉上 依里 (6) 飛騨市陸上
38 1033 小縣 初芽 (5) 大垣市陸上
39 1001 中村 日香 (6) 相生陸上クラブ
40 974 木之村 綸巴 (5) 美濃加茂ジュニア
41 953 山本 愛実 (5) 新友陸上
42 947 谷口 美桜里 (6) 相生陸上クラブ
43 939 渡邊 凜果 (5) 大垣市陸上
44 937 水野 綾音 (5) 瑞浪陸上
45 919 木本 美咲 (6) 各務原陸上
46 913 國嶋 小春 (6) 大垣市陸上
47 903 成毛 ひかり (6) 大垣市陸上
47 903 森 葵 (5) 瑞穂陸上
49 890 加藤 樹里 (5) 中津川ジュニア
50 883 横幕 日奈子 (5) 大垣市陸上
51 869 佐藤 優衣 (5) 大垣市陸上
52 864 千村 綾 (5) 中津川ジュニア
53 848 土山 真由 (5) 各務原陸上
54 750 棚橋 陽菜乃 (5) 大垣市陸上
55 737 土田 桃香 (5) 中津川ジュニア
56 703 川島 悠嘉 (6) 大垣市陸上
57 684 家弓 結衣 (5) 大垣市陸上
58 662 北村 美保 (6) 大垣市陸上
59 410 江崎 真桜 (6) 金山陸上
60 319 冨山 花夏 (5) 新友陸上
DNS 齋藤 心美 (6) 各務原陸上
DNS 前出 菜々美 (6) 島陸上
DNS 戸松 優月 (5) 土岐おりべ

混合交流 4×100m 予選

混合交流 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.07 三輪 桜樹 (6)
伊藤 さら (6)
廣瀬 優衣奈 (6)
早野 双葉 (5)
Let’sたるいA
2 1:01.99 山田 侑依 (6)
山田 結生 (6)
菊地 涼太郎 (5)
武藤 隆希 (5)
たかとみD
3 1:02.27 田内 なみ (6)
赤尾 実玖 (6)
大橋 周晃 (6)
犬飼 閃 (6)
はしまA.C.A
4 1:02.52 孫田 海奈 (5)
坂崎 湖花 (6)
宮薗 潤 (5)
坂崎 心太朗 (5)
多治見ジュニアA
5 1:02.77 鹿野 栞未 (5)
杉山 翔一朗 (6)
加藤 結 (6)
遠藤 大河 (6)
瑞穂陸上A
6 1:03.00 児玉 凌汰 (5)
田中 萌寧 (6)
中島 光優 (6)
堀田 琥珀 (5)
各務原陸上C
7 1:04.08 水野 心暖 (5)
小田 彪斗 (5)
松本 陽那 (5)
久保田 大航 (5)
土岐おりべB
8 1:04.46 高橋 道都 (5)
細野 礼徒 (5)
岡部 夏実 (6)
森 美衣奈 (5)
いびがわ陸上C

混合交流 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.02 q 西尾 公太 (6)
下谷 雫 (6)
福井 陽彩 (6)
小林 耀介 (6)
島陸上A
2 56.88 q 田中 千晶 (5)
蘇武 好志朗 (6)
岩堤 あす香 (6)
藤本 遥斗 (6)
新友陸上B
3 59.13 野村 陸斗 (6)
杉本 和奏 (6)
黒井 妃奈乃 (6)
櫻木 章太 (6)
各務原陸上A
4 1:01.04 細野 知里 (6)
松尾 凜音 (5)
杉山 しづく (6)
小谷 日悠河 (5)
いびがわ陸上D
5 1:03.23 三輪 琉偉 (6)
服部 晃知 (6)
谷田部 新菜 (5)
西部 遥香 (5)
中池ジュニアB
6 1:04.52 中田 淳稀 (5)
加藤 樹里 (5)
竹内 柑捺 (6)
吉村 健志 (6)
中津川ジュニアD
7 1:05.07 阪田 幸翼 (5)
大西 美沙季 (5)
小林 稜 (5)
藤橋 環 (6)
瑞穂陸上B
8 1:11.20 小山 竜ノ介 (5)
奥田 栞那 (6)
清水 りほ (6)
坂本 一輝 (5)
養老陸上D

混合交流 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.62 吉田 柚衣 (6)
加藤 寛悠 (5)
小嶋 美羽 (5)
竹内 琉泰 (5)
土岐おりべA
2 1:00.71 和智 由理奈 (6)
佐藤 未梨亜 (6)
田上 悠人 (5)
杉原 瑛大 (6)
各務原陸上B
3 1:01.31 尾関 莉緒 (5)
中井 蒼菜 (5)
堀 翠快 (5)
桑原 大也 (5)
たかとみC
4 1:03.32 志知 優空 (6)
後藤 琉香 (6)
中村 なな (6)
若山 友信 (5)
養老陸上B
5 1:05.06 渡辺 千花 (5)
伊藤 航 (6)
鈴木 愛梨 (5)
小木曽 祥太 (6)
釜小かけっこA
6 1:05.59 浅野 琥太郎 (5)
恩田 美沙 (5)
江尾 心音 (6)
遠山 翔太 (5)
瑞穂陸上C
7 1:07.42 林 琉新 (5)
成瀬 匠吾 (5)
瀧瀬 綾香 (5)
太田 綾音 (5)
いびがわ陸上A
DNS


本荘陸上B

混合交流 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.69 q 小谷 まりの (6)
加賀 美咲 (6)
ティニスウッド 蒼空 (6)
中嶋 昊玄 (6)
たかとみB
2 57.84 裏道 有紗 (6)
中垣 美羽 (6)
和仁 瑞貴 (6)
臼田 智紀 (6)
国府ジュニアA
3 1:00.54 脇 来門 (5)
伊藤 玲奈
福井 心
辻 陸人 (5)
島陸上B
4 1:00.68 大石 雅 (6)
戸市 康太 (6)
苅安 桜 (6)
都竹 奏太朗 (6)
新友陸上E
5 1:03.38 勝 武翔 (6)
糸魚川 拓哉 (5)
土田 桃香 (5)
千村 綾 (5)
中津川ジュニアC
6 1:03.67 湯朝 煌太朗 (5)
小森 光 (5)
森田 彩良 (5)
細野 留愛 (5)
いびがわ陸上B
7 1:04.33 西脇 拓矢 (5)
寺倉 あかり (6)
森田 莉央 (6)
伊藤 天斗 (5)
養老陸上C
8 1:04.89 田中 弥馬斗 (5)
伊藤 里杏 (6)
山下 夏未 (6)
成瀬 亮 (5)
各務原陸上E

混合交流 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.37 q 大橋 昭公 (6)
古田 伊織 (6)
後藤 怜音 (6)
西脇 咲奈 (6)
大垣市陸上A
2 55.82 q 大崎 優月 (6)
柳原 由奈 (6)
福田 大翔 (6)
佐藤 遥馬 (5)
美濃加茂ジュニアA
3 56.86 q 新川 隼汰朗 (5)
市原 奈那 (6)
三好 心実 (6)
高橋 大世 (6)
中津川ジュニアA
4 57.56 q 各務 かんな (6)
山根 来実 (6)
森 一耀 (6)
荒深 駿斗 (6)
たかとみA
5 59.57 門前 結衣 (6)
大橋 瑠唯斗 (6)
中嶋 唄 (6)
山本 克己 (6)
新友陸上D
6 1:00.68 松波 更紗 (6)
松本 空 (6)
小熊 潤 (6)
井上 綺子 (6)
本荘陸上A
7 1:00.72 黒川 結衣 (6)
ハゲノ下 和夏 (6)
天野 走哉 (6)
舩坂 匠 (5)
高山陸上A
8 1:01.73 中村 悠人 (6)
塚本 麻依子 (6)
萩原 綾乃 (5)
片岡 恭俊 (6)
精華スポーツB

混合交流 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.16 q 蒲 凛香 (6)
大野 和真 (6)
池田 笑花 (6)
山下 誓己 (6)
新友陸上A
2 59.88 桑原 紳 (6)
成本 珠唯 (5)
久江 一椛 (6)
石田 敦大 (6)
精華スポーツA
3 1:00.66 川瀬 航 (5)
受川 芽生 (6)
川島 悠嘉 (6)
高橋 幸之助 (5)
大垣市陸上C
4 1:01.96 森 駿太 (5)
原 怜平 (5)
酒井 伶菜 (5)
磯村 珠子 (5)
中津川ジュニアB
5 1:02.65 今井 花音 (5)
各務 大輝 (5)
木之村 綸巴 (5)
木之村 育嗣 (6)
美濃加茂ジュニアC
6 1:02.88 谷 琉矢 (5)
大橋 彩音 (5)
近澤 結愛 (6)
工藤 琉碧 (5)
養老陸上E
7 1:03.22 長尾 優汰 (6)
中島 惟空 (5)
江崎 真桜 (6)
杉山 侑恰 (6)
金山陸上A
8 1:03.29 野尻 ひより (6)
長屋 妃那乃 (6)
小南 翔誠 (5)
川島 大誠 (6)
たかとみE

混合交流 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 58.41 中川 彩 (5)
小池 梨里愛 (5)
森 亮太 (6)
齋藤 雄大 (6)
益田陸上A
2 58.70 冨山 花夏 (5)
小笠原 悠太 (6)
木下 梨華 (6)
白川 遼 (6)
新友陸上C
3 58.90 和田 修治 (5)
谷 聡美 (5)
竹中 美月 (5)
冨田 和志 (6)
大垣市陸上B
4 59.88 吉田 桜歌 (6)
佐竹 美緒 (6)
田中 紗徠 (6)
伊藤 芳 (6)
養老陸上A
5 1:00.27 熊崎 来翔 (5)
森 隆幸 (6)
今峰 紗希 (6)
長沼 映実 (6)
中池ジュニアA
6 1:00.52 飯田 柑奈 (6)
柴田 晴哉 (6)
堀江 冬柚 (6)
山田 健斗 (6)
美濃加茂ジュニアB
7 1:01.17 駒田 優依 (6)
奥田 理和 (6)
尾関 佑太 (6)
澤田 啓斗 (6)
長森・日野A
8 1:04.91 富田 亘 (5)
山田 実空 (6)
奥田 圭 (6)
渡辺 凜太郎 (5)
各務原陸上D

混合交流 4×100m 決勝

混合交流 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.51 西尾 公太 (6)
下谷 雫 (6)
福井 陽彩 (6)
小林 耀介 (6)
島陸上A
2 53.84 蒲 凛香 (6)
大野 和真 (6)
池田 笑花 (6)
山下 誓己 (6)
新友陸上A
3 55.06 大橋 昭公 (6)
古田 伊織 (6)
後藤 怜音 (6)
西脇 咲奈 (6)
大垣市陸上A
4 55.06 糸魚川 瞬栄 (6)
市原 奈那 (6)
三好 心実 (6)
高橋 大世 (6)
中津川ジュニアA
5 55.78 大崎 優月 (6)
柳原 由奈 (6)
福田 大翔 (6)
佐藤 遥馬 (5)
美濃加茂ジュニアA
6 56.40 田中 千晶 (5)
蘇武 好志朗 (6)
岩堤 あす香 (6)
藤本 遥斗 (6)
新友陸上B
7 57.23 各務 かんな (6)
山根 来実 (6)
森 一耀 (6)
荒深 駿斗 (6)
たかとみA
8 57.86 小谷 まりの (6)
加賀 美咲 (6)
ティニスウッド 蒼空 (6)
中嶋 昊玄 (6)
たかとみB