【東京都小学生陸上競技交流 2019年6月23日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 東京都予選会
(2019年6月23日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 東京都予選会が2019年6月23日 (日)、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 東京都小学生陸上交流 結果・速報

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 q 西岡 弥人 (5) スポーツマジック
2 15.00 q 市川 優空 (5) R-キッズ
3 15.36 q 畠山 隼 (5) ゆめおりAC
4 15.77 玉井 響 (5) TRAC
5 15.98 北島 大輝 (5) 千住ジュニア
6 16.10 石曽根 侑人 (5) 城北AC
7 16.52 川村 駿太 (5) A.F.T.C.

男子5年 100m 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 q 萩原 悠海 (5) スポーツマジック
2 15.45 q 砂川 響介 (5) 日野JAC
3 16.14 森川 蓮 (5) テリオスAC
4 16.25 寄藤 杢太郎 (5) バディ陸上
5 17.28 渡邉 陽斗 (5) 青梅ジュニア
6 17.53 亀田 翔央 (5) MJアスリーツ
7 17.88 多見 有人 (5) いだてん

男子5年 100m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 q 岩間 翔琉 (5) バディ陸上
2 14.77 q 田中 崚生 (5) 港AC
3 15.08 q 菅谷 光盛 (5) 東京ドリーム
4 15.26 q 奥澤 雄音 (5) ゆめおりAC
5 17.29 大内 智生 (5) 中町SC
6 17.33 榎本 慧心 (5) エムズ81外苑
DNS 岡本 悠哉 (5) スポーツマジック

男子5年 100m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 q 原 虎太朗 (5) スポーツマジック
2 14.52 q 志田 大空 (5) スクリプトAC
3 15.29 q 内藤 旺太 (5) TRAC
4 15.58 佐藤 惺天 (5) KMC陸上ク
5 15.61 飯野 勝五 (5) R-キッズ
6 16.51 中丸 匠 (5) 千住ジュニア
DNS 上谷 孟彦 (5) MJアスリーツ

男子5年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 q 山口 敬二郎 (5) 清新JAC
2 15.58 丸田 哉斗 (5) SLRC
3 15.65 古屋 瑛太 (5) フォルテ世田谷
4 16.19 黒河 大成 (5) 世田谷DRC
5 17.80 支倉 常太郎 (5) 東京ドリーム
DNS 長内 航平 (5) 港AC
DNS 神田 光鷹 (5) くにたち陸上

男子5年 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 大和田 芽来 (5) ゆめおりAC
2 15.91 柿本 玲吾 (5) 東京KC
3 16.18 赤野 航也 (5) 世田谷DRC
4 16.41 吉川 裕基 (5) 東京KC
5 16.72 小島 啓 (5) 渋谷JRC
6 17.19 一瀬 隼人 (5) エムズ81外苑
DNS 楠 純大 (5) 杉並Jr.

男子5年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 q 大給 真生 (5) バディ陸上
2 15.40 q 松本 浩太 (5) いだてん
3 15.89 ヌワエメ ゴッドフリー (5) A.F.T.C.
4 15.96 須藤 光琉 (5) 法政クラブ
5 16.10 中山 夢輝 (5) 青梅ジュニア
6 16.27 鈴木 然 (5) フォルテ世田谷
7 16.96 彌冨 亘 (5) 青南SCク

男子5年 100m 予選8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 q 池田 悠斗 (5) KMC陸上ク
2 14.37 q 小島 璃大 (5) スポーツマジック
3 14.88 q ステューティ 健一フレドリック バディ陸上
4 15.32 q 澤田 ロミオ (5) A.F.T.C.
5 15.60 出口 覇迦 (5) 千住ジュニア
6 16.59 若林 佑貴太 (5) 港南小RC
7 16.97 羽田 悠将 (5) 日野JAC

男子5年 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 q 明光 真寛 (5) フォルテ世田谷
2 15.66 佐々木 将太 (5) J.VIC
3 15.94 名執 翔 (5) 世田谷DRC
4 16.02 中村 蒼弥 (5) ミウラSC
5 17.46 窪山 京佑 (5) 港南小RC
DNS 吉田 湊 (5) 東京ドリーム
DNS 中館 翔一 (5) バディ陸上

男子5年 100m 予選10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 q 櫛野 カリック (5) TRAC
2 15.41 q 福田 吏功 (5) いだてん
3 15.63 石井 瑛 (5) 千住ジュニア
4 15.89 葛西 翔大 (5) KMC陸上ク
5 16.03 庄司 勇吹 (5) バディ陸上
6 16.05 岩永 陽希 (5) ミウラSC
7 16.44 ロス アジャーニ仁朗 (5) A.F.T.C.

男子5年 100m 予選11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 q 小東 孝徳 (5) KMC陸上ク
2 14.22 q 太刀川 向要 (5) 港AC
3 15.72 鈴木 陽 (5) 東京陸協
4 16.29 大徳 海斗 (5) 港南小RC
5 16.85 山本 大幹 (5) 清新JAC
6 17.19 横堀 里來 (5) A.F.T.C.
DNS 森本 航成 (5) 東京陸協

男子5年 100m 準決勝

男子5年 100m 準決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 Q 西岡 弥人 (5) スポーツマジック
2 14.34 Q 櫛野 カリック (5) TRAC
3 14.40 q 太刀川 向要 (5) 港AC
4 14.48 q 萩原 悠海 (5) スポーツマジック
5 14.91 市川 優空 (5) R-キッズ
6 15.25 菅谷 光盛 (5) 東京ドリーム
7 15.30 福田 吏功 (5) いだてん
8 15.40 松本 浩太 (5) いだてん

男子5年 100m 準決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 Q 池田 悠斗 (5) KMC陸上ク
2 14.55 Q 原 虎太朗 (5) スポーツマジック
3 14.56 大給 真生 (5) バディ陸上
4 14.86 田中 崚生 (5) 港AC
5 15.01 ステューティ 健一フレドリック バディ陸上
6 15.20 内藤 旺太 (5) TRAC
7 15.36 澤田 ロミオ (5) A.F.T.C.
8 15.66 明光 真寛 (5) フォルテ世田谷

男子5年 100m 準決勝3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 Q 小東 孝徳 (5) KMC陸上ク
2 14.38 Q 小島 璃大 (5) スポーツマジック
3 14.64 志田 大空 (5) スクリプトAC
4 14.82 岩間 翔琉 (5) バディ陸上
5 15.47 山口 敬二郎 (5) 清新JAC
6 15.50 畠山 隼 (5) ゆめおりAC
7 15.50 砂川 響介 (5) 日野JAC
8 15.54 奥澤 雄音 (5) ゆめおりAC

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 池田 悠斗 (5) KMC陸上ク
2 14.23 西岡 弥人 (5) スポーツマジック
3 14.29 小東 孝徳 (5) KMC陸上ク
4 14.44 櫛野 カリック (5) TRAC
5 14.48 萩原 悠海 (5) スポーツマジック
6 14.52 小島 璃大 (5) スポーツマジック
7 14.69 太刀川 向要 (5) 港AC
8 15.23 原 虎太朗 (5) スポーツマジック

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 q 中原 靖仁 (6) KMC陸上ク
2 14.54 q 村上 悠 (6) 聖徳クラブ
3 14.61 q 近藤 琉生 (6) いだてん
4 14.85 和田 率 (6) 東京陸協
5 15.01 西 恒太郎 (6) SLRC
6 15.15 森山 廉 (6) テリオスAC

男子6年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 q 橋 心之介 (6) 城北AC
2 14.86 岡野 大輝 (6) 東京陸協
3 15.04 戸井田 大慧 (6) ミウラSC
4 15.12 河野辺 陽希 (6) R-キッズ
5 15.21 濱田 優斗 (6) 聖徳クラブ
6 15.91 丸尾 智輝 (6) SEIV
DNS 阿部 雄大 (5) エムズ81外苑

男子6年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 佐藤 琉陽 (6) 東京ドリーム
2 14.28 q 小林 智哉 (6) いだてん
3 14.33 q 安室 蒼 (6) SEIV
4 14.44 q 石堂 優介 (6) 清新JAC
5 15.12 鈴木 煉 (6) 青梅ジュニア
6 17.03 渡木 大介 (6) あきる野KC
DNS 岩瀬 航希 (6) R・J・K

男子6年 100m 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 q 内海 皓太郎 (6) SLRC
2 14.64 q 依田 大河 (6) スポーツマジック
3 15.04 奥井 修悟 (6) 立川市陸協
4 15.81 小畑 博暉 (6) ゆめおりAC
5 16.21 一宮 冬磨 (6) テリオスAC
DNS 横山 颯人 (6) 世田谷DRC
DNS 豊田 大翔 (6) 城北AC

男子6年 100m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 q 青木 誠也 (6) 東京ドリーム
2 15.02 松村 晋之介 (6) 法政クラブ
3 15.10 谷田 知悠 (6) 東京KC
4 15.12 大峯 将吾 (6) 青梅ジュニア
5 15.17 田村 優音 (6) ゆめおりAC
6 16.29 水澤 勇仁 (6) SRC
7 17.05 百瀬 望紘 (6) 立川市陸協

男子6年 100m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 q 高崎 颯太 (6) KMC陸上ク
2 14.46 q 添田 真理夫 (6) あきる野KC
3 14.71 q 松原 大志 (6) 東京陸協
4 14.77 q 中務 遼太朗 (6) テリオスAC
5 15.12 小林 拓路 (6) ゆめおりAC
6 15.79 櫻井 蒼大 (6) フォルテ江東
DNS 並木 比呂 (6) TRAC

男子6年 100m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 q 森山 成拓 (6) 城北AC
2 14.08 q 大山 立起 (6) 板橋AC
3 14.46 q 福原 敬尋 (6) 清新JAC
4 15.16 古川 碧人 (6) 日野JAC
5 15.93 坂本 空輝 (6) ミウラSC
6 16.01 相田 陵毅 (6) チーム柴又
DNS メレウ ミルコ (6) ゆめおりAC

男子6年 100m 予選8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 q 丸井 陽太 (6) いだてん
2 14.73 q 熊川 大哉 (6) ゆめおりAC
3 14.76 q 二角 太朗 (6) ミウラSC
4 15.60 青木 陽大 (6) 東京ドリーム
5 16.75 吉川 瑠一 (6) SRC
6 16.93 鈴木 稔央 (6) 青戸AC
7 17.07 石川 輝 (6) テリオスAC

男子6年 100m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 q 佐山 達毅 (6) 入新井第一小
2 14.25 q 今野 悠生 (6) 東京ドリーム
3 14.34 q 網野 真 (6) 清新JAC
4 15.48 西井 龍志 (6) 城北AC
5 15.72 石井 倫弥 (6) 青梅ジュニア
6 16.02 大森 日向 (6) 立川市陸協
DNS 木村 塁 (6) ゆめおりAC

男子6年 100m 準決勝

男子6年 100m 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 Q 橋 心之介 (6) 城北AC
2 13.69 Q 青木 誠也 (6) 東京ドリーム
3 13.89 q 森山 成拓 (6) 城北AC
4 14.07 網野 真 (6) 清新JAC
5 14.20 安室 蒼 (6) SEIV
6 14.24 丸井 陽太 (6) いだてん
7 14.56 中務 遼太朗 (6) テリオスAC
8 14.68 近藤 琉生 (6) いだてん

男子6年 100m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 Q 佐藤 琉陽 (6) 東京ドリーム
2 13.38 Q 高崎 颯太 (6) KMC陸上ク
3 14.01 佐山 達毅 (6) 入新井第一小
4 14.21 今野 悠生 (6) 東京ドリーム
5 14.35 福原 敬尋 (6) 清新JAC
6 14.49 添田 真理夫 (6) あきる野KC
7 14.49 熊川 大哉 (6) ゆめおりAC
8 14.57 松原 大志 (6) 東京陸協

男子6年 100m 準決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 Q 内海 皓太郎 (6) SLRC
2 13.71 Q 中原 靖仁 (6) KMC陸上ク
3 13.90 q 大山 立起 (6) 板橋AC
4 14.28 小林 智哉 (6) いだてん
5 14.42 石堂 優介 (6) 清新JAC
6 14.45 二角 太朗 (6) ミウラSC
7 14.46 依田 大河 (6) スポーツマジック
8 14.79 村上 悠 (6) 聖徳クラブ

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 内海 皓太郎 (6) SLRC
2 13.10 橋 心之介 (6) 城北AC
3 13.45 佐藤 琉陽 (6) 東京ドリーム
4 13.56 高崎 颯太 (6) KMC陸上ク
5 14.05 青木 誠也 (6) 東京ドリーム
6 14.10 中原 靖仁 (6) KMC陸上ク
7 14.14 大山 立起 (6) 板橋AC
8 14.18 森山 成拓 (6) 城北AC

男子友好 100m タイムレース

男子友好 100m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 出口 遥斗 (6) ゆめおりAC
2 15.40 安達 惺 (6) フォルテ世田谷
3 15.52 齋藤 飛良 (6) 日野JAC
4 16.09 屋田 遼太 (6) 杉並Jr.

男子友好 100m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 櫛谷 蒼真 (6) バディ陸上
2 14.09 杉田 壮哉 (5) スポーツマジック
3 14.85 林田 創我 (6) KMC陸上ク
4 15.51 白石 健祐 (6) 府中AC
5 16.24 荒木 洸人 (6) 若葉陸上C

男子友好 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.81 -0.4 櫛谷 蒼真 (6) バディ陸上
2 14.09 -0.4 杉田 壮哉 (5) スポーツマジック
3 14.36 -0.7 出口 遥斗 (6) ゆめおりAC
4 14.85 -0.4 林田 創我 (6) KMC陸上ク
5 15.40 -0.7 安達 惺 (6) フォルテ世田谷
6 15.51 -0.4 白石 健祐 (6) 府中AC
7 15.52 -0.7 齋藤 飛良 (6) 日野JAC
8 16.09 -0.7 屋田 遼太 (6) 杉並Jr.
9 16.24 -0.4 荒木 洸人 (6) 若葉陸上C

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.02 曽我 瑛 (6) 清新JAC
2 2:15.73 小野 耕作 (6) 青戸AC
3 2:16.02 貝塚 祐 (6) 城北AC
4 2:20.70 北山 俊太朗 (5) 千住ジュニア
5 2:24.31 小林 駆 (6) 清新JAC
6 2:27.20 小林 天 (6) 清新JAC
7 2:27.39 落合 大貴 (5) 清新JAC
8 2:30.83 石井 幹成 (5) R・J・K
9 2:31.62 樋口 総司 (6) 青戸AC
10 2:32.16 中山 青 (6) 入新井第一小
11 2:33.60 佐藤 珀礼 (5) KJR・L
12 2:35.54 及川 遼岳 (6) 青戸AC
13 2:37.04 末宗 武将 (6) あきる野KC
14 2:39.38 西岡 楓真 (6) 東京陸協
DNS 小俣 柊 (6) 清新JAC

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.78 木ノ下 千尋 (6) 東京ドリーム
2 2:29.96 森 啓太 (6) 城北AC
3 2:31.18 山川 朔太朗 (5) 千住ジュニア
4 2:31.74 小林 修三 (5) 千住ジュニア
5 2:32.76 髙橋 大智 (6) 城北AC
6 2:35.54 麻田 結斗 (5) 千住ジュニア
7 2:36.88 細井 渚吾 (5) MJアスリーツ
8 2:39.04 杉本 燎亮 (6) KJR・L
9 2:39.54 天野 翔輝 (6) KJR・L
10 2:41.42 伊藤 稜馬 (5) KJR・L
11 2:44.61 櫻井 信吾 (5) 千住ジュニア
12 2:44.84 阿部 多聞 (6) TJRC
13 2:44.88 吉岡 正乃輔 (6) 東京ドリーム
DNS 中村 和真 (5) KJR・L
DNS 海藤 晴太 (6) 千住ジュニア

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.69 田玄 呼次郎 (6) KMC陸上ク
2 2:42.45 小島 幸太郎 (6) チーム柴又
3 2:44.79 飯田 陽生 (6) KMC陸上ク
4 2:46.47 湯田 諒 (6) KMC陸上ク
5 2:51.34 松下 幸永 (5) 城北AC
6 2:51.35 大杉 真人 (5) 千住ジュニア
7 2:54.31 岡田 岬樹 (5) 東京ドリーム
8 2:55.02 前村 龍之丞 (5) 千住ジュニア
9 2:55.72 田中 稜哉 (6) KJR・L
10 2:56.78 平野 旭飛 (6) KMC陸上ク
11 2:57.44 粕谷 欣央 (5) 青戸AC
12 2:59.70 佐藤 孝汰 (5) 東京ドリーム
13 3:02.73 作田 旺介 (5) 千住ジュニア
14 3:11.25 松村 一輝 (5) 東京ドリーム
15 3:15.26 茂野 多空見 (5) KJR・L

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.47 蟹澤 柚侑 (6) テリオスAC
2 2:46.30 冨永 琉斗 (6) アカデミーJr
3 2:46.41 深町 柊 (6) 杉並Jr.
4 2:48.54 宍戸 琉人 (6) 港南小RC
5 2:49.13 今井 大煌 (5) 聖徳クラブ
6 2:56.79 篠原 葵羽 (5) SEIV
7 2:58.30 田中 大智 (5) 東京ドリーム
8 3:00.41 長島 和毅 (5) 日野JAC
9 3:00.82 土屋 昇亮 (5) 日野JAC
10 3:02.35 小澤 昇弘 (5) 日野JAC
11 3:06.07 高池 遼介 (5) 世田谷DRC
12 3:13.56 柳橋 孝政 (5) 世田谷DRC
13 3:18.59 大前 心護 (5) KJR・L
14 3:25.95 遠藤 優太 (6) クラブE
15 3:32.35 山口 北斗 (5) KJR・L

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.63 片岡 義視 (6) MJアスリーツ
2 2:37.45 村澤 都吾 (6) 青戸AC
3 2:40.22 山本 隼士 (6) 日野JAC
4 2:40.92 岩元 陸 (5) 東京KC
5 2:45.75 片桐 海音 (5) R-キッズ
6 2:45.88 碓井 一瑳 (6) 渋谷JRC
7 2:48.08 杉本 一真 (5) ゆめおりAC
8 2:59.10 橋本 由馬 (6) あきる野KC
9 2:59.96 有賀 一琉 (5) 港南小RC
10 3:02.10 田邉 真宏 (5) 青戸AC
11 3:03.18 井東 拓道 (5) 渋谷JRC
12 3:04.93 髙山 空之介 (6) エムズ81外苑
13 3:05.35 吉村 煉 (5) 渋谷JRC
DNS 鳥羽 奏太 (6) ゆめおりAC

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.95 新谷 順太郎 (6) スポーツマジック
2 2:37.50 内山 眞之介 (5) 東京KC
3 2:37.79 伊東 一隼 (6) フォルテ世田谷
4 2:42.30 越坂 憲太郎 (5) フォルテ世田谷
5 2:42.50 大藤 真之 (6) 清新JAC
6 2:43.10 田中 大翔 (5) 村山学園
7 2:43.14 和田 寛 (6) R-キッズ
8 2:49.27 椎窓 大陽 (6) フォルテ江東
9 2:49.43 髙橋 駿介 (6) 村山学園
10 2:52.61 戸田 蒼 (5) スポーツマジック
11 3:07.36 瀬戸 楓 (5) 村山学園
12 3:21.97 山崎 耀太 (5) 村山学園
DNS 佐藤 大晴 (6) R-キッズ
DNS 内城 壮 (6) 村山学園

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:15.02 曽我 瑛 (6) 清新JAC
2 2:15.73 小野 耕作 (6) 青戸AC
3 2:16.02 貝塚 祐 (6) 城北AC
4 2:20.70 北山 俊太朗 (5) 千住ジュニア
5 2:24.31 小林 駆 (6) 清新JAC
6 2:27.20 小林 天 (6) 清新JAC
7 2:27.39 落合 大貴 (5) 清新JAC
8 2:27.78 木ノ下 千尋 (6) 東京ドリーム
9 2:29.96 森 啓太 (6) 城北AC
10 2:30.83 石井 幹成 (5) R・J・K
11 2:31.18 山川 朔太朗 (5) 千住ジュニア
12 2:31.62 樋口 総司 (6) 青戸AC
13 2:31.63 片岡 義視 (6) MJアスリーツ
14 2:31.74 小林 修三 (5) 千住ジュニア
15 2:32.16 中山 青 (6) 入新井第一小
16 2:32.76 髙橋 大智 (6) 城北AC
17 2:33.60 佐藤 珀礼 (5) KJR・L
18 2:34.95 新谷 順太郎 (6) スポーツマジック
19 2:35.54 麻田 結斗 (5) 千住ジュニア
20 2:35.54 及川 遼岳 (6) 青戸AC
21 2:36.88 細井 渚吾 (5) MJアスリーツ
22 2:37.04 末宗 武将 (6) あきる野KC
23 2:37.45 村澤 都吾 (6) 青戸AC
24 2:37.50 内山 眞之介 (5) 東京KC
25 2:37.79 伊東 一隼 (6) フォルテ世田谷
26 2:39.04 杉本 燎亮 (6) KJR・L
27 2:39.38 西岡 楓真 (6) 東京陸協
28 2:39.54 天野 翔輝 (6) KJR・L
29 2:40.22 山本 隼士 (6) 日野JAC
30 2:40.92 岩元 陸 (5) 東京KC
31 2:41.42 伊藤 稜馬 (5) KJR・L
32 2:41.69 田玄 呼次郎 (6) KMC陸上ク
33 2:42.30 越坂 憲太郎 (5) フォルテ世田谷
34 2:42.45 小島 幸太郎 (6) チーム柴又
35 2:42.47 蟹澤 柚侑 (6) テリオスAC
36 2:42.50 大藤 真之 (6) 清新JAC
37 2:43.10 田中 大翔 (5) 村山学園
38 2:43.14 和田 寛 (6) R-キッズ
39 2:44.61 櫻井 信吾 (5) 千住ジュニア
40 2:44.79 飯田 陽生 (6) KMC陸上ク
41 2:44.84 阿部 多聞 (6) TJRC
42 2:44.88 吉岡 正乃輔 (6) 東京ドリーム
43 2:45.75 片桐 海音 (5) R-キッズ
44 2:45.88 碓井 一瑳 (6) 渋谷JRC
45 2:46.30 冨永 琉斗 (6) アカデミーJr
46 2:46.41 深町 柊 (6) 杉並Jr.
47 2:46.47 湯田 諒 (6) KMC陸上ク
48 2:48.08 杉本 一真 (5) ゆめおりAC
49 2:48.54 宍戸 琉人 (6) 港南小RC
50 2:49.13 今井 大煌 (5) 聖徳クラブ
51 2:49.27 椎窓 大陽 (6) フォルテ江東
52 2:49.43 髙橋 駿介 (6) 村山学園
53 2:51.34 松下 幸永 (5) 城北AC
54 2:51.35 大杉 真人 (5) 千住ジュニア
55 2:52.61 戸田 蒼 (5) スポーツマジック
56 2:54.31 岡田 岬樹 (5) 東京ドリーム
57 2:55.02 前村 龍之丞 (5) 千住ジュニア
58 2:55.72 田中 稜哉 (6) KJR・L
59 2:56.78 平野 旭飛 (6) KMC陸上ク
60 2:56.79 篠原 葵羽 (5) SEIV
61 2:57.44 粕谷 欣央 (5) 青戸AC
62 2:58.30 田中 大智 (5) 東京ドリーム
63 2:59.10 橋本 由馬 (6) あきる野KC
64 2:59.70 佐藤 孝汰 (5) 東京ドリーム
65 2:59.96 有賀 一琉 (5) 港南小RC
66 3:00.41 長島 和毅 (5) 日野JAC
67 3:00.82 土屋 昇亮 (5) 日野JAC
68 3:02.10 田邉 真宏 (5) 青戸AC
69 3:02.35 小澤 昇弘 (5) 日野JAC
70 3:02.73 作田 旺介 (5) 千住ジュニア
71 3:03.18 井東 拓道 (5) 渋谷JRC
72 3:04.93 髙山 空之介 (6) エムズ81外苑
73 3:05.35 吉村 煉 (5) 渋谷JRC
74 3:06.07 高池 遼介 (5) 世田谷DRC
75 3:07.36 瀬戸 楓 (5) 村山学園
76 3:11.25 松村 一輝 (5) 東京ドリーム
77 3:13.56 柳橋 孝政 (5) 世田谷DRC
78 3:15.26 茂野 多空見 (5) KJR・L
79 3:18.59 大前 心護 (5) KJR・L
80 3:21.97 山崎 耀太 (5) 村山学園
81 3:25.95 遠藤 優太 (6) クラブE
82 3:32.35 山口 北斗 (5) KJR・L

男子 コンバインドA 80mH

男子 コンバインドA 80mH 1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 (1125) 安倍 朋希 (6) バディ陸上
2 13.31 (1067) 手島 敬汰 (6) スクリプトAC
3 13.45 (1043) 神宮司 泰稚 (6) KMC陸上ク
4 15.29 (729) 榎橘 佑麻 (6) 青南SCク
5 19.16 (67) 辻 晴太 (5) ゆめおりAC

男子 コンバインドA 80mH 2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 (1055) ヘラス シュウジ (6) KMC陸上ク
2 13.63 (1012) 小口 翔輝 (6) 清新JAC
3 15.17 (749) 奥山 椋介 (6) SEIV
4 15.18 (747) 福西 啓人 (6) 府中AC
5 15.35 (718) 門脇 駿 (5) ゆめおりAC

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 (1092) ヘラス シュウジ (6) KMC陸上ク
2 1m29 (1023) 手島 敬汰 (6) スクリプトAC
2 1m29 (1023) 安倍 朋希 (6) バディ陸上
4 1m29 (1023) 福西 啓人 (6) 府中AC
5 1m26 (988) 神宮司 泰稚 (6) KMC陸上ク
6 1m26 (988) 小口 翔輝 (6) 清新JAC
7 1m15 (861) 辻 晴太 (5) ゆめおりAC
8 1m10 (803) 奥山 椋介 (6) SEIV
9 1m10 (803) 榎橘 佑麻 (6) 青南SCク
10 1m05 (746) 門脇 駿 (5) ゆめおりAC

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2148 安倍 朋希 (6) バディ陸上
2 2147 ヘラス シュウジ (6) KMC陸上ク
3 2090 手島 敬汰 (6) スクリプトAC
4 2031 神宮司 泰稚 (6) KMC陸上ク
5 2000 小口 翔輝 (6) 清新JAC
6 1770 福西 啓人 (6) 府中AC
7 1552 奥山 椋介 (6) SEIV
8 1532 榎橘 佑麻 (6) 青南SCク
9 1464 門脇 駿 (5) ゆめおりAC
10 928 辻 晴太 (5) ゆめおりAC

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m39 +0.8 (1003) 和田 旺太 (6) バディ陸上
2 4m28 +0.7 (972) 山本 大輝 (5) ゆめおりAC
3 3m86 +1.6 (854) 中條 晄大 (5) ミウラSC
4 3m85 +0.8 (851) 藤原 啓寛 (5) 白金クラブ
5 3m82 +0.3 (843) 鈴木 一結 (6) ゆめおりAC
6 3m68 +0.6 (804) 中根 悠斗 (6) SEIV
7 3m66 +1.2 (798) 村山 樟乃介 (6) KMC陸上ク
8 3m60 -0.1 (781) 大谷 爽 (6) 港南小RC
9 3m60 +1.7 (781) 山本 知樹 (6) 東京陸協
10 3m58 +1.0 (776) 日野 柊太郎 (5) ゆめおりAC
11 3m49 +0.8 (750) 鈴木 頼庵 (6) 白金クラブ
12 3m46 +0.9 (742) 飯岡 竜之介 (5) KMC陸上ク
13 3m45 +0.4 (739) 豊田 大遥 (5) J.VIC
14 3m32 +0.2 (703) 伊藤 千晄 (5) 白金クラブ
15 3m22 +0.9 (675) 橋本 昊大 (5) KMC陸上ク
16 3m19 +0.7 (666) 日野 祥太 (5) 青南SCク
17 3m15 +0.2 (655) 山屋 賢士朗 (6) KMC陸上ク
18 3m14 +1.0 (652) 中根 航太ジェームズ (6) 白金クラブ
19 3m13 -0.2 (650) 池本 匠太朗 (5) KMC陸上ク
20 3m13 +0.0 (650) 中村 昊誠 (6) 渋谷JRC
21 3m12 +0.1 (647) 柏﨑 渉 (6) いだてん
22 3m10 +0.5 (641) 市川 悠澄 (6) 府中AC
23 3m05 +1.2 (627) 白田 道郎 (6) 杉並Jr.
24 2m93 +0.1 (594) 岩田 雄紀 (5) くにたち陸上
25 2m89 +0.2 (582) 民谷 和暉 (5) 青南SCク
26 2m84 +0.6 (568) 澤上 智優 (5) 若葉陸上C
27 2m83 +0.6 (566) 鈴木 想甫 (5) 江東JAC
28 2m76 +1.5 (546) 坂本 光 (5) 千住ジュニア
29 2m68 +1.1 (524) 落合 夢悟 (5) エムズ81外苑
30 2m44 +0.6 (456) 石井 虎太郎 (5) 白金クラブ
31 2m02 +0.6 (339) 須賀 翔大 (5) 港南小RC
NM (0) 細渕 希 (5) 府中AC
DNS (0) 鎌田 大輝 (6) テリオスAC
DNS (0) 田島 靖士 (5) 東京陸協
DNS (0) 菅野 遥斗 (6) スポーツマジック

男子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m97 +0.9 (1165) 猪狩 悠人 (6) ミウラSC
2 4m32 -0.4 (983) 天野 遼 (6) ゆめおりAC
3 4m25 +1.1 (963) 来住南 太心 (6) ゆめおりAC
4 4m09 -0.3 (919) 大野 翔太郎 (6) J.VIC
5 4m08 +0.4 (916) 三枝 孝遥 (5) ファン アンド ラン
6 3m99 +0.5 (891) 藤田 環 (5) MJアスリーツ
7 3m99 -0.6 (891) 大槻 敬人 (5) あきる野KC
8 3m97 +0.3 (885) 田島 靖士 (5) 東京陸協
9 3m69 +0.4 (806) 岸岡 亮佑 (5) 白金クラブ
10 3m65 +1.3 (795) 飯沼 亮太 (5) KMC陸上ク
11 3m63 +1.3 (790) 濱中 悠悟 (6) 白金クラブ
12 3m59 +0.9 (778) 南嶋 潤 (5) スクリプトAC
13 3m50 +1.0 (753) 上田 惺 (5) 東京陸協
14 3m49 +0.8 (750) 松下 穂高 (5) KMC陸上ク
15 3m47 +0.4 (745) 高橋 和大 (6) ゆめおりAC
16 3m46 +1.0 (742) 笠井 颯真 (5) 白金クラブ
17 3m45 -0.3 (739) 矢後 泰一 (6) SEIV
18 3m45 +1.5 (739) 鈴木 知生 (5) ゆめおりAC
19 3m42 -0.7 (731) 鈴木 隼 (6) 日野JAC
20 3m25 +0.5 (683) 広瀬 橙空 (6) KMC陸上ク
21 3m23 +0.4 (678) 濱中 賢悟 (6) 白金クラブ
22 3m23 +0.7 (678) 鈴木 泰地 (6) 青南SCク
23 3m17 +1.0 (661) 阿部 伸紀 (6) R-キッズ
24 3m11 +0.7 (644) 末木 那晶 (6) くにたち陸上
25 3m06 +1.1 (630) 村野 悠斗 (6) 府中AC
26 3m01 +1.0 (616) 山下 博輝 (5) バディ陸上
27 2m91 -0.3 (588) 島崎 幹太 (5) フォルテ渋谷
28 2m82 +0.7 (563) 藤井 瑛大 (5) 世田谷DRC
29 2m67 -0.1 (521) 松本 淳史 (5) エムズ81外苑
30 2m64 +0.3 (512) 新村 奏磨 (5) 府中AC
31 2m59 +0.0 (498) 橋詰 翔太 (5) 港南小RC
32 2m40 +0.8 (445) 佐瀬 雅飛 (5) 江東JAC
NM (0) 山口 凌平 (6) テリオスAC
DNS (0) 浅見 慶 (5) KMC陸上ク

男子 コンバインドB ジャベボール投

男子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 45m22 (979) 濱中 賢悟 (6) 白金クラブ
2 43m13 (936) 山口 凌平 (6) テリオスAC
3 41m04 (894) 柏﨑 渉 (6) いだてん
4 39m58 (864) 中村 昊誠 (6) 渋谷JRC
5 38m24 (837) 山下 博輝 (5) バディ陸上
6 35m72 (786) 中根 悠斗 (6) SEIV
7 35m53 (782) 来住南 太心 (6) ゆめおりAC
8 34m70 (765) 佐瀬 雅飛 (5) 江東JAC
9 33m68 (744) 大槻 敬人 (5) あきる野KC
10 33m05 (731) 池本 匠太朗 (5) KMC陸上ク
11 32m89 (728) 飯沼 亮太 (5) KMC陸上ク
12 32m31 (716) 阿部 伸紀 (6) R-キッズ
13 32m25 (715) 鈴木 頼庵 (6) 白金クラブ
14 29m49 (659) 山本 大輝 (5) ゆめおりAC
15 29m24 (654) 中條 晄大 (5) ミウラSC
16 28m09 (631) 岸岡 亮佑 (5) 白金クラブ
17 27m43 (617) 島崎 幹太 (5) フォルテ渋谷
18 27m41 (617) 澤上 智優 (5) 若葉陸上C
19 26m96 (608) 末木 那晶 (6) くにたち陸上
20 26m38 (596) 日野 柊太郎 (5) ゆめおりAC
21 25m78 (584) 橋本 昊大 (5) KMC陸上ク
22 25m31 (574) 広瀬 橙空 (6) KMC陸上ク
23 25m13 (570) 落合 夢悟 (5) エムズ81外苑
24 24m43 (556) 天野 遼 (6) ゆめおりAC
25 23m78 (543) 田島 靖士 (5) 東京陸協
26 23m53 (538) 大野 翔太郎 (6) J.VIC
27 20m29 (472) 橋詰 翔太 (5) 港南小RC
28 19m81 (462) 伊藤 千晄 (5) 白金クラブ
29 18m99 (446) 新村 奏磨 (5) 府中AC
30 15m44 (373) 市川 悠澄 (6) 府中AC
NM (0) 鈴木 泰地 (6) 青南SCク
DNS (0) 田島 靖士 (5) 東京陸協
DNS (0) 菅野 遥斗 (6) スポーツマジック
DNS (0) 浅見 慶 (5) KMC陸上ク

男子 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位 記録 選手 所属
1 49m83 (1072) 鈴木 一結 (6) ゆめおりAC
2 46m88 (1012) 猪狩 悠人 (6) ミウラSC
3 43m73 (948) 中根 航太ジェームズ (6) 白金クラブ
4 43m50 (944) 藤原 啓寛 (5) 白金クラブ
5 40m97 (892) 和田 旺太 (6) バディ陸上
6 40m86 (890) 南嶋 潤 (5) スクリプトAC
7 39m40 (860) 鈴木 知生 (5) ゆめおりAC
8 37m40 (820) 鈴木 想甫 (5) 江東JAC
9 36m93 (810) 山屋 賢士朗 (6) KMC陸上ク
10 36m73 (806) 鈴木 隼 (6) 日野JAC
11 36m67 (805) 大谷 爽 (6) 港南小RC
12 35m48 (781) 藤田 環 (5) MJアスリーツ
13 34m03 (751) 三枝 孝遥 (5) ファン アンド ラン
14 33m98 (750) 民谷 和暉 (5) 青南SCク
15 33m85 (748) 山本 知樹 (6) 東京陸協
16 32m68 (724) 高橋 和大 (6) ゆめおりAC
17 32m65 (723) 石井 虎太郎 (5) 白金クラブ
18 32m56 (721) 豊田 大遥 (5) J.VIC
19 31m67 (703) 笠井 颯真 (5) 白金クラブ
20 30m88 (687) 上田 惺 (5) 東京陸協
21 30m74 (684) 細渕 希 (5) 府中AC
22 29m79 (665) 濱中 悠悟 (6) 白金クラブ
23 27m21 (613) 須賀 翔大 (5) 港南小RC
24 23m88 (545) 松下 穂高 (5) KMC陸上ク
25 23m43 (536) 日野 祥太 (5) 青南SCク
26 23m05 (528) 白田 道郎 (6) 杉並Jr.
27 23m05 (528) 飯岡 竜之介 (5) KMC陸上ク
28 21m96 (506) 坂本 光 (5) 千住ジュニア
29 21m04 (487) 藤井 瑛大 (5) 世田谷DRC
30 20m51 (477) 岩田 雄紀 (5) くにたち陸上
31 20m04 (467) 松本 淳史 (5) エムズ81外苑
32 16m93 (404) 村野 悠斗 (6) 府中AC
33 16m03 (385) 矢後 泰一 (6) SEIV
34 15m10 (367) 村山 樟乃介 (6) KMC陸上ク
DNS (0) 鎌田 大輝 (6) テリオスAC

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2177 猪狩 悠人 (6) ミウラSC
2 1915 鈴木 一結 (6) ゆめおりAC
3 1895 和田 旺太 (6) バディ陸上
4 1795 藤原 啓寛 (5) 白金クラブ
5 1745 来住南 太心 (6) ゆめおりAC
6 1672 藤田 環 (5) MJアスリーツ
7 1668 南嶋 潤 (5) スクリプトAC
8 1667 三枝 孝遥 (5) ファン アンド ラン
9 1657 濱中 賢悟 (6) 白金クラブ
10 1635 大槻 敬人 (5) あきる野KC
11 1631 山本 大輝 (5) ゆめおりAC
12 1600 中根 航太ジェームズ (6) 白金クラブ
13 1599 鈴木 知生 (5) ゆめおりAC
14 1590 中根 悠斗 (6) SEIV
15 1586 大谷 爽 (6) 港南小RC
16 1541 柏﨑 渉 (6) いだてん
17 1539 天野 遼 (6) ゆめおりAC
18 1537 鈴木 隼 (6) 日野JAC
19 1529 山本 知樹 (6) 東京陸協
20 1523 飯沼 亮太 (5) KMC陸上ク
21 1514 中村 昊誠 (6) 渋谷JRC
22 1508 中條 晄大 (5) ミウラSC
23 1469 高橋 和大 (6) ゆめおりAC
24 1465 鈴木 頼庵 (6) 白金クラブ
24 1465 山屋 賢士朗 (6) KMC陸上ク
26 1460 豊田 大遥 (5) J.VIC
27 1457 大野 翔太郎 (6) J.VIC
28 1455 濱中 悠悟 (6) 白金クラブ
29 1453 山下 博輝 (5) バディ陸上
30 1445 笠井 颯真 (5) 白金クラブ
31 1440 上田 惺 (5) 東京陸協
32 1437 岸岡 亮佑 (5) 白金クラブ
33 1428 田島 靖士 (5) 東京陸協
34 1386 鈴木 想甫 (5) 江東JAC
35 1381 池本 匠太朗 (5) KMC陸上ク
36 1377 阿部 伸紀 (6) R-キッズ
37 1372 日野 柊太郎 (5) ゆめおりAC
38 1332 民谷 和暉 (5) 青南SCク
39 1295 松下 穂高 (5) KMC陸上ク
40 1270 飯岡 竜之介 (5) KMC陸上ク
41 1259 橋本 昊大 (5) KMC陸上ク
42 1257 広瀬 橙空 (6) KMC陸上ク
43 1252 末木 那晶 (6) くにたち陸上
44 1210 佐瀬 雅飛 (5) 江東JAC
45 1205 島崎 幹太 (5) フォルテ渋谷
46 1202 日野 祥太 (5) 青南SCク
47 1185 澤上 智優 (5) 若葉陸上C
48 1179 石井 虎太郎 (5) 白金クラブ
49 1165 伊藤 千晄 (5) 白金クラブ
49 1165 村山 樟乃介 (6) KMC陸上ク
51 1155 白田 道郎 (6) 杉並Jr.
52 1124 矢後 泰一 (6) SEIV
53 1094 落合 夢悟 (5) エムズ81外苑
54 1071 岩田 雄紀 (5) くにたち陸上
55 1052 坂本 光 (5) 千住ジュニア
56 1050 藤井 瑛大 (5) 世田谷DRC
57 1034 村野 悠斗 (6) 府中AC
58 1014 市川 悠澄 (6) 府中AC
59 988 松本 淳史 (5) エムズ81外苑
60 970 橋詰 翔太 (5) 港南小RC
61 958 新村 奏磨 (5) 府中AC
62 952 須賀 翔大 (5) 港南小RC
63 936 山口 凌平 (6) テリオスAC
64 684 細渕 希 (5) 府中AC
65 678 鈴木 泰地 (6) 青南SCク
DNS 鎌田 大輝 (6) テリオスAC
DNS 田島 靖士 (5) 東京陸協
DNS 浅見 慶 (5) KMC陸上ク
DNS 菅野 遥斗 (6) スポーツマジック

男子3・4年 コンバインドC 60m

男子3・4年 コンバインドC 60m 1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.73 (659) 鎌田 夏 (4) KMC陸上ク
2 9.96 (587) 高橋 航大 (4) SEIV
3 10.50 (417) 中原 蒼太 (4) 世田谷DRC
4 10.55 (401) 三枝 優祐 (4) 東京ドリーム
5 10.92 (285) 横山 拓海 (3) エムズ81外苑
6 11.32 (159) 富澤 絆 (3) バディ陸上
DNS (0) 塚野 航 (3) 日野JAC

男子3・4年 コンバインドC 60m 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.58 (706) 甲斐 翔太郎 (4) MJアスリーツ
2 9.75 (653) 田山 功士 (4) 日野JAC
3 10.06 (555) 内田 悠斗 (4) エムズ81外苑
4 10.26 (492) 高崎 海太 (4) KMC陸上ク
5 10.36 (461) 木下 直樹 (4) 白金クラブ
6 10.44 (436) 金森 恒 (3) ゆめおりAC
7 10.56 (398) 古市 幸大 (4) バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.76 (650) 三宅 将太 (4) スポーツマジック
2 9.89 (609) 蟹江 飛呂 (3) バディ陸上
3 10.54 (404) 豊里 壮矢 (3) 東京ドリーム
4 10.71 (351) 松村 卓弥 (4) 法政クラブ
5 11.13 (219) 谷口 逸之丞 (3) SLRC
6 11.13 (219) 岩田 琥雄 (3) くにたち陸上
7 11.15 (212) 塚田 勢梧 (3) 東京KC
8 11.64 (58) 内藤 柊馬 (3) 渋谷JRC

男子3・4年 コンバインドC 60m 4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.74 (656) 今泉 和真 (4) 青山トライアスロン
2 10.00 (574) 高槻 佳祐 (4) スポーツマジック
3 10.13 (533) 中西 慧 (4) 渋谷JRC
4 10.17 (521) 丸山 遥輝 (4) 青戸AC
5 10.65 (370) 早川 海夢空 (3) ミウラSC
6 10.81 (319) 大山 圭 (3) 世田谷DRC
7 10.98 (266) 森川 純成 (3) バディ陸上
DNS (0) 北村 皆登 (4) SLRC

男子3・4年 コンバインドC 60m 5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.12 (536) 木山 翔和 (4) 青南SCク
2 10.35 (464) 鈴木 洸 (4) 青梅ジュニア
3 10.49 (420) 森 蓮晴 (3) J.VIC
4 10.63 (376) 山根 総一郎 (3) フォルテ世田谷
5 10.64 (373) 清水 悠雅 (4) 府中AC
6 10.80 (322) 高野 秀太 (3) 渋谷JRC
7 10.89 (294) 出口 凰珈 (3) 千住ジュニア
DNS (0) 濱崎 駿斗 (4) 東京KC

男子3・4年 コンバインドC 60m 6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.47 (741) 大竹 巧馬 (4) SLRC
2 9.47 (741) 渡邉 幸輝 (4) KMC陸上ク
3 9.48 (738) 住家 真幸 (4) ゆめおりAC
4 10.45 (433) 吉田 朝陽 (3) エムズ81外苑
5 10.57 (395) 猪鼻 陸人 (3) バディ陸上
6 10.62 (379) 矢村 順平 (4) 東京ドリーム
7 10.64 (373) 進藤 功真 (3) くにたち陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.91 (603) 坂口 仁 (4) あきる野KC
2 10.50 (417) 田中 隼 (4) テリオスAC
3 10.93 (282) 吉田 圭汰 (3) 中町SC
DNS (0) 木村 仁 (4) ゆめおりAC
DNS (0) 国分 理仁 (4) 東京KC
DNS (0) 椎野 遥斗 (4) 東京陸協
DNS (0) 山本 奏太 (4) バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.88 (612) 安西 海陽 (4) あきる野KC
2 9.92 (599) 根岸 伽衣 (4) 渋谷JRC
3 9.99 (577) クラブ 柊也ジャック (4) 青南SCク
4 10.48 (423) 青西 快 (3) 東京KC
5 10.68 (360) 白栁 大地 (3) アカデミーJr
6 10.97 (269) 福間 慧 (3) フォルテ世田谷
7 11.12 (222) 小川 貴広 (3) 府中AC
DNS (0) 福井 涼正 (3) ミウラSC

男子3・4年 コンバインドC 60m 9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.44 (750) 中野 新太 (4) いだてん
2 9.65 (684) 橘 新乃輔 (4) バディ陸上
3 10.09 (546) 関口 春輔 (4) エムズ81外苑
4 10.25 (496) 藤田 優吾 (3) ファン アンド ラン
5 10.49 (420) 田中 章一郎 (3) 世田谷DRC
6 10.52 (411) 森下 瑛太 (4) ゆめおりAC
7 10.74 (341) 鹿島 鴻 (4) 白金クラブ

男子3・4年 コンバインドC 60m 10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.33 (470) 杉原 颯馬 (3) ファン アンド ラン
2 10.48 (423) 上野 陸斗 (3) 東京KC
3 10.51 (414) 岡田 薫 (3) R-キッズ
4 10.73 (344) 佐藤 快 (3) フォルテ江東
5 10.85 (307) 大野 瑛斗 (3) テリオスAC
6 10.89 (294) 等々力 英陽 (3) エムズ81外苑
7 10.90 (291) 北村 澄円 (3) 渋谷JRC
DNS (0) 蒲池 浩生 (3) ミウラSC

男子3・4年 コンバインドC 60m 11組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.87 (615) 丸山 凛久 (4) MJアスリーツ
2 9.88 (612) 松田 陸仁 (3) ファン アンド ラン
3 10.16 (524) 小澤 琉人 (3) 東京ドリーム
4 10.29 (483) 宮川 稜大 (4) バディ陸上
5 10.44 (436) 土屋 智暉 (4) 日野JAC
6 11.13 (219) 伊藤 創太 (4) KMC陸上ク
7 13.49 (0) 藤本 凛太朗 (3) ゆめおりAC

男子3・4年 コンバインドC 60m 12組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.02 (568) 醍醐 威吹 (4) ゆめおりAC
2 10.21 (508) 佐々木 太聞 (4) MJアスリーツ
3 10.65 (370) 寒河江 将太朗 (4) 港南小RC
4 10.72 (348) 中野 慧 (4) 渋谷JRC
5 10.80 (322) 北村 哲平 (3) フォルテ世田谷
6 11.05 (244) 松井 大和 (3) SLRC
7 11.43 (124) 木下 蒼一 (3) 府中AC
DNS (0) 厨川 十羽 (3) 附属世田小

男子3・4年 コンバインドC 60m 13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.76 (650) 川島 海翔 (4) 東京KC
2 10.12 (536) 高木 碧紘 (3) 板橋AC
3 10.34 (467) 俣野 煌太 (4) スポーツマジック
4 10.59 (389) 豊嶋 瞬 (3) 青南SCク
5 10.64 (373) 塚越 凉雅 (3) 港AC
6 10.64 (373) 西澤 央恭 (3) SLRC
DNS (0) 熊谷 颯真 (4) バディ陸上
DNS (0) 楠本 陸登 (3) 東京ドリーム

男子3・4年 コンバインドC 60m 14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.84 (625) 野俣 和宏 (3) KSC
2 9.98 (580) 榎戸 隼之介 (3) スポーツマジック
3 9.99 (577) 伊藤 淳之介 (4) 港南小RC
4 10.01 (571) 鎌田 健矢 (3) フォルテ世田谷
5 10.41 (445) 清水 大馳 (4) 青戸AC
6 10.76 (335) 宮原 鼓太朗 (4) 渋谷JRC
7 10.77 (332) 竹内 楽人 (3) 千住ジュニア
8 12.19 (0) 栗林 修平 (3) 青南SCク

男子3・4年 コンバインドC 60m 15組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.12 (851) 岩本 然 (4) KMC陸上ク
2 9.34 (782) 目黒 蓮大 (4) 東京陸協
3 10.13 (533) 亀田 稜悟 (4) 港南小RC
4 10.30 (480) 遠藤 翔吾 (3) クラブE
5 10.41 (445) 城戸 莞爾 (3) 青南SCク
6 10.66 (366) 糠谷 啓太郎 (3) 東京KC
DNS (0) 檀上 隼人 (3) 渋谷JRC
DNS (0) 小林 理人 (3) フォルテ世田谷

男子3・4年 コンバインドC 60m 16組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.90 (606) 大西 大貴 (4) J.VIC
2 10.01 (571) 前田 悠 (4) スポーツマジック
3 10.24 (499) 青島 佳輝 (3) MJアスリーツ
4 10.39 (451) 武藤 浩太郎 (4) 青南SCク
5 10.71 (351) 渡川 凪 (3) チーム柴又
6 10.97 (269) 影山 正宗 (4) 東京KC
7 11.07 (237) 平田 空 (3) 渋谷JRC
8 11.84 (0) 若尾 惇生 (4) 港南小RC

男子3・4年 コンバインドC 60m 17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.78 (643) 上野 柚貴 (3) ゆめおりAC
2 10.43 (439) 長谷川 蒼 (4) 白金クラブ
3 10.57 (395) 八木 樺一人 (3) 中町SC
4 10.57 (395) 中川 海吏 (4) エムズ81外苑
5 10.76 (335) 豊田 勘太 (4) バディ陸上
6 10.80 (322) 藤田 寅央 (4) 渋谷JRC
7 11.18 (203) 平松 丈偉 (4) 港AC

男子3・4年 コンバインドC 60m 18組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.45 (747) ジョセフ ニコラス陸都 (4) ゆめおりAC
2 10.08 (549) 藤木 絢慎 (4) SLRC
3 10.11 (540) 山口 隼汰 (4) 渋谷JRC
4 10.50 (417) 佐々木 陽大 (3) ミウラSC
5 10.83 (313) 阿部 鉄平 (3) チーム柴又
DNS (0) 草刈 政貴 (4) 世田谷DRC
DNS (0) 澁谷 高太郎 (4) バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 19組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.43 (754) 堀井 徳仁 (4) SLRC
2 10.18 (518) 佐々木 理仁 (4) 港AC
3 10.42 (442) 小林 幹太 (4) 東京ドリーム
4 10.45 (433) 五十嵐 成輝 (3) バディ陸上
5 10.58 (392) 谷澤 純 (4) SEIV
6 11.60 (71) 小林 星天 (3) 世田谷DRC
DNS (0) 内山 倖太朗 (3) 東京KC

男子3・4年 コンバインドC 60m 20組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.69 (672) 田中 大賀 (4) 港南小RC
2 9.74 (656) 三上 鷹雅 (4) KMC陸上ク
3 9.76 (650) 鎌田 浩輔 (3) 千住ジュニア
4 10.03 (565) 土本 隼 (4) フォルテ世田谷
5 10.12 (536) 寺井 碧 (3) KSC
6 11.69 (42) 笹田 滉太郎 (3) 青南SCク
DNS (0) 篠原 杏 (3) 東京KC
DNS (0) 志賀 琉斗 (3) 渋谷JRC

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m84 -0.4 (849) 岩本 然 (4) KMC陸上ク
2 3m52 +1.6 (759) 住家 真幸 (4) ゆめおりAC
3 3m49 +0.7 (750) 丸山 凛久 (4) MJアスリーツ
4 3m45 +1.9 (739) 松田 陸仁 (3) ファン アンド ラン
5 3m40 +0.3 (725) 大西 大貴 (4) J.VIC
6 3m31 +1.9 (700) 小林 幹太 (4) 東京ドリーム
7 3m25 +1.2 (683) 堀井 徳仁 (4) SLRC
8 3m23 +1.4 (678) 五十嵐 成輝 (3) バディ陸上
9 3m02 -0.3 (619) 藤木 絢慎 (4) SLRC
10 2m97 -0.5 (605) 亀田 稜悟 (4) 港南小RC
11 2m93 +1.6 (594) 目黒 蓮大 (4) 東京陸協
12 2m88 +0.0 (580) 土本 隼 (4) フォルテ世田谷
13 2m86 +1.2 (574) 白栁 大地 (3) アカデミーJr
14 2m86 +1.1 (574) 蟹江 飛呂 (3) バディ陸上
15 2m85 +0.2 (571) 鎌田 夏 (4) KMC陸上ク
16 2m83 +1.2 (566) 豊里 壮矢 (3) 東京ドリーム
17 2m81 +0.5 (560) 城戸 莞爾 (3) 青南SCク
18 2m70 +1.5 (529) 阿部 鉄平 (3) チーム柴又
19 2m68 -0.3 (524) 猪鼻 陸人 (3) バディ陸上
20 2m67 +0.5 (521) 青西 快 (3) 東京KC
21 2m67 +0.2 (521) 田中 隼 (4) テリオスAC
22 2m66 +0.4 (518) 野俣 和宏 (3) KSC
23 2m66 +1.7 (518) 三宅 将太 (4) スポーツマジック
24 2m65 +0.6 (515) 上野 柚貴 (3) ゆめおりAC
25 2m64 +1.0 (512) 根岸 伽衣 (4) 渋谷JRC
26 2m63 -0.5 (510) 小川 貴広 (3) 府中AC
27 2m60 +0.5 (501) 今泉 和真 (4) 青山トライアスロン
28 2m58 +0.5 (496) 吉田 朝陽 (3) エムズ81外苑
29 2m53 +0.5 (482) 長谷川 蒼 (4) 白金クラブ
30 2m48 +0.9 (468) 松村 卓弥 (4) 法政クラブ
31 2m47 +1.7 (465) 鎌田 浩輔 (3) 千住ジュニア
32 2m46 -0.6 (462) 豊田 勘太 (4) バディ陸上
33 2m44 -0.3 (456) 横山 拓海 (3) エムズ81外苑
34 2m41 +0.8 (448) 寒河江 将太朗 (4) 港南小RC
35 2m40 +0.8 (445) 内藤 柊馬 (3) 渋谷JRC
36 2m38 +0.5 (440) 遠藤 翔吾 (3) クラブE
37 2m36 +0.2 (434) 影山 正宗 (4) 東京KC
38 2m34 +1.4 (428) 佐々木 太聞 (4) MJアスリーツ
39 2m33 +0.3 (426) 福間 慧 (3) フォルテ世田谷
40 2m26 +0.1 (406) 田中 章一郎 (3) 世田谷DRC
41 2m21 +0.7 (392) 八木 樺一人 (3) 中町SC
42 2m21 +1.5 (392) 平松 丈偉 (4) 港AC
NM (0) 笹田 滉太郎 (3) 青南SCク
NM (0) 北村 澄円 (3) 渋谷JRC
NM (0) 大竹 巧馬 (4) SLRC
DNS (0) 高木 碧紘 (3) 板橋AC
DNS (0) 塚野 航 (3) 日野JAC
DNS (0) 福井 涼正 (3) ミウラSC
DNS (0) 草刈 政貴 (4) 世田谷DRC
DNS (0) 濱崎 駿斗 (4) 東京KC
DNS (0) 志賀 琉斗 (3) 渋谷JRC

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 3m69 +0.3 (806) 渡邉 幸輝 (4) KMC陸上ク
2 3m29 +0.2 (694) 谷澤 純 (4) SEIV
3 3m22 -0.6 (675) 橘 新乃輔 (4) バディ陸上
4 3m18 -0.1 (664) 田山 功士 (4) 日野JAC
5 3m13 +1.2 (650) 坂口 仁 (4) あきる野KC
6 3m10 +0.5 (641) クラブ 柊也ジャック (4) 青南SCク
7 2m93 +0.0 (594) 青島 佳輝 (3) MJアスリーツ
8 2m90 +0.2 (585) 山根 総一郎 (3) フォルテ世田谷
9 2m85 +1.8 (571) 渡川 凪 (3) チーム柴又
10 2m83 +1.3 (566) 内田 悠斗 (4) エムズ81外苑
11 2m83 +1.0 (566) 大野 瑛斗 (3) テリオスAC
12 2m82 +1.1 (563) 矢村 順平 (4) 東京ドリーム
13 2m81 +0.3 (560) 伊藤 創太 (4) KMC陸上ク
14 2m80 -0.5 (557) 佐々木 理仁 (4) 港AC
15 2m79 +0.0 (554) 丸山 遥輝 (4) 青戸AC
16 2m78 +1.2 (552) 木山 翔和 (4) 青南SCク
17 2m76 -0.4 (546) 杉原 颯馬 (3) ファン アンド ラン
18 2m75 +0.6 (543) ジョセフ ニコラス陸都 (4) ゆめおりAC
19 2m73 +0.9 (538) 三枝 優祐 (4) 東京ドリーム
20 2m71 +2.1 (532) 出口 凰珈 (3) 千住ジュニア
21 2m69 -0.7 (526) 高槻 佳祐 (4) スポーツマジック
22 2m68 +0.6 (524) 宮川 稜大 (4) バディ陸上
23 2m67 -0.5 (521) 鹿島 鴻 (4) 白金クラブ
24 2m65 +0.6 (515) 松井 大和 (3) SLRC
25 2m65 +2.9 (515) 大山 圭 (3) 世田谷DRC
26 2m62 +0.1 (507) 木下 蒼一 (3) 府中AC
27 2m60 -1.0 (501) 武藤 浩太郎 (4) 青南SCク
28 2m58 -0.9 (496) 藤田 寅央 (4) 渋谷JRC
29 2m50 +0.8 (473) 等々力 英陽 (3) エムズ81外苑
30 2m49 +0.5 (470) 小林 星天 (3) 世田谷DRC
31 2m47 -0.1 (465) 塚田 勢梧 (3) 東京KC
32 2m44 +1.4 (456) 上野 陸斗 (3) 東京KC
33 2m43 +0.7 (454) 伊藤 淳之介 (4) 港南小RC
34 2m43 +1.1 (454) 北村 哲平 (3) フォルテ世田谷
35 2m39 -0.5 (442) 榎戸 隼之介 (3) スポーツマジック
36 2m34 +0.9 (428) 谷口 逸之丞 (3) SLRC
37 2m25 +0.9 (403) 岩田 琥雄 (3) くにたち陸上
38 2m19 +1.0 (386) 寺井 碧 (3) KSC
39 2m13 +1.5 (370) 平田 空 (3) 渋谷JRC
40 2m08 -0.9 (356) 高野 秀太 (3) 渋谷JRC
NM (0) 早川 海夢空 (3) ミウラSC
NM (0) 森下 瑛太 (4) ゆめおりAC
DNS (0) 吉田 圭汰 (3) 中町SC
DNS (0) 国分 理仁 (4) 東京KC
DNS (0) 山本 奏太 (4) バディ陸上
DNS (0) 椎野 遥斗 (4) 東京陸協
DNS (0) 蒲池 浩生 (3) ミウラSC
DNS (0) 木村 仁 (4) ゆめおりAC
DNS (0) 檀上 隼人 (3) 渋谷JRC
DNS (0) 熊谷 颯真 (4) バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 3m50 +1.3 (753) 甲斐 翔太郎 (4) MJアスリーツ
2 3m40 +1.4 (725) 中野 新太 (4) いだてん
3 3m36 +1.2 (714) 醍醐 威吹 (4) ゆめおりAC
4 3m26 +1.1 (686) 安西 海陽 (4) あきる野KC
5 3m22 +2.6 (675) 関口 春輔 (4) エムズ81外苑
6 3m22 +1.1 (675) 森 蓮晴 (3) J.VIC
7 3m13 +0.5 (650) 田中 大賀 (4) 港南小RC
8 3m04 +1.7 (624) 鎌田 健矢 (3) フォルテ世田谷
9 2m96 -0.1 (602) 高橋 航大 (4) SEIV
10 2m95 +0.8 (599) 小澤 琉人 (3) 東京ドリーム
11 2m91 +2.7 (588) 塚越 凉雅 (3) 港AC
12 2m90 +1.3 (585) 古市 幸大 (4) バディ陸上
13 2m88 -0.3 (580) 高崎 海太 (4) KMC陸上ク
14 2m86 +0.4 (574) 清水 大馳 (4) 青戸AC
15 2m84 +1.4 (568) 岡田 薫 (3) R-キッズ
16 2m83 +1.3 (566) 中原 蒼太 (4) 世田谷DRC
17 2m80 -0.1 (557) 豊嶋 瞬 (3) 青南SCク
18 2m80 +0.6 (557) 山口 隼汰 (4) 渋谷JRC
19 2m78 +1.2 (552) 中川 海吏 (4) エムズ81外苑
20 2m76 +0.9 (546) 俣野 煌太 (4) スポーツマジック
21 2m74 +2.3 (540) 中野 慧 (4) 渋谷JRC
22 2m72 +0.8 (535) 三上 鷹雅 (4) KMC陸上ク
23 2m64 +0.0 (512) 前田 悠 (4) スポーツマジック
24 2m59 +1.7 (498) 佐藤 快 (3) フォルテ江東
25 2m58 +0.4 (496) 佐々木 陽大 (3) ミウラSC
26 2m57 +2.1 (493) 富澤 絆 (3) バディ陸上
27 2m56 +0.6 (490) 鈴木 洸 (4) 青梅ジュニア
28 2m54 +1.7 (484) 竹内 楽人 (3) 千住ジュニア
29 2m42 +2.2 (451) 藤田 優吾 (3) ファン アンド ラン
30 2m42 +0.8 (451) 木下 直樹 (4) 白金クラブ
31 2m40 +0.4 (445) 進藤 功真 (3) くにたち陸上
32 2m28 +1.6 (412) 金森 恒 (3) ゆめおりAC
33 2m21 +0.5 (392) 宮原 鼓太朗 (4) 渋谷JRC
34 2m17 +0.8 (381) 栗林 修平 (3) 青南SCク
35 2m15 +1.8 (375) 森川 純成 (3) バディ陸上
36 2m06 -0.1 (350) 若尾 惇生 (4) 港南小RC
37 2m04 +1.3 (344) 土屋 智暉 (4) 日野JAC
38 2m03 +1.3 (342) 西澤 央恭 (3) SLRC
NM (0) 藤本 凛太朗 (3) ゆめおりAC
NM (0) 清水 悠雅 (4) 府中AC
NM (0) 中西 慧 (4) 渋谷JRC
DNS (0) 北村 皆登 (4) SLRC
DNS (0) 厨川 十羽 (3) 附属世田小
DNS (0) 楠本 陸登 (3) 東京ドリーム
DNS (0) 川島 海翔 (4) 東京KC
DNS (0) 篠原 杏 (3) 東京KC
DNS (0) 小林 理人 (3) フォルテ世田谷
DNS (0) 内山 倖太朗 (3) 東京KC
DNS (0) 糠谷 啓太郎 (3) 東京KC
DNS (0) 澁谷 高太郎 (4) バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 総合得点

男子3・4年 コンバインドC 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1700 岩本 然 (4) KMC陸上ク
2 1547 渡邉 幸輝 (4) KMC陸上ク
3 1497 住家 真幸 (4) ゆめおりAC
4 1475 中野 新太 (4) いだてん
5 1459 甲斐 翔太郎 (4) MJアスリーツ
6 1437 堀井 徳仁 (4) SLRC
7 1376 目黒 蓮大 (4) 東京陸協
8 1365 丸山 凛久 (4) MJアスリーツ
9 1359 橘 新乃輔 (4) バディ陸上
10 1351 松田 陸仁 (3) ファン アンド ラン
11 1331 大西 大貴 (4) J.VIC
12 1322 田中 大賀 (4) 港南小RC
13 1317 田山 功士 (4) 日野JAC
14 1298 安西 海陽 (4) あきる野KC
15 1290 ジョセフ ニコラス陸都 (4) ゆめおりAC
16 1282 醍醐 威吹 (4) ゆめおりAC
17 1253 坂口 仁 (4) あきる野KC
18 1230 鎌田 夏 (4) KMC陸上ク
19 1221 関口 春輔 (4) エムズ81外苑
20 1218 クラブ 柊也ジャック (4) 青南SCク
21 1195 鎌田 健矢 (3) フォルテ世田谷
22 1191 三上 鷹雅 (4) KMC陸上ク
23 1189 高橋 航大 (4) SEIV
24 1183 蟹江 飛呂 (3) バディ陸上
25 1168 藤木 絢慎 (4) SLRC
25 1168 三宅 将太 (4) スポーツマジック
27 1158 上野 柚貴 (3) ゆめおりAC
28 1157 今泉 和真 (4) 青山トライアスロン
29 1145 土本 隼 (4) フォルテ世田谷
30 1143 野俣 和宏 (3) KSC
31 1142 小林 幹太 (4) 東京ドリーム
32 1138 亀田 稜悟 (4) 港南小RC
33 1123 小澤 琉人 (3) 東京ドリーム
34 1121 内田 悠斗 (4) エムズ81外苑
35 1115 鎌田 浩輔 (3) 千住ジュニア
36 1111 根岸 伽衣 (4) 渋谷JRC
36 1111 五十嵐 成輝 (3) バディ陸上
38 1100 高槻 佳祐 (4) スポーツマジック
39 1097 山口 隼汰 (4) 渋谷JRC
40 1095 森 蓮晴 (3) J.VIC
41 1093 青島 佳輝 (3) MJアスリーツ
42 1088 木山 翔和 (4) 青南SCク
43 1086 谷澤 純 (4) SEIV
44 1083 前田 悠 (4) スポーツマジック
45 1075 佐々木 理仁 (4) 港AC
45 1075 丸山 遥輝 (4) 青戸AC
47 1072 高崎 海太 (4) KMC陸上ク
48 1031 伊藤 淳之介 (4) 港南小RC
49 1022 榎戸 隼之介 (3) スポーツマジック
50 1019 清水 大馳 (4) 青戸AC
51 1016 杉原 颯馬 (3) ファン アンド ラン
52 1013 俣野 煌太 (4) スポーツマジック
53 1007 宮川 稜大 (4) バディ陸上
54 1005 城戸 莞爾 (3) 青南SCク
55 983 中原 蒼太 (4) 世田谷DRC
55 983 古市 幸大 (4) バディ陸上
57 982 岡田 薫 (3) R-キッズ
58 970 豊里 壮矢 (3) 東京ドリーム
59 961 塚越 凉雅 (3) 港AC
59 961 山根 総一郎 (3) フォルテ世田谷
61 954 鈴木 洸 (4) 青梅ジュニア
62 952 武藤 浩太郎 (4) 青南SCク
63 947 中川 海吏 (4) エムズ81外苑
63 947 藤田 優吾 (3) ファン アンド ラン
65 946 豊嶋 瞬 (3) 青南SCク
66 944 青西 快 (3) 東京KC
67 942 矢村 順平 (4) 東京ドリーム
68 939 三枝 優祐 (4) 東京ドリーム
69 938 田中 隼 (4) テリオスAC
70 936 佐々木 太聞 (4) MJアスリーツ
71 934 白栁 大地 (3) アカデミーJr
72 929 吉田 朝陽 (3) エムズ81外苑
73 922 渡川 凪 (3) チーム柴又
73 922 寺井 碧 (3) KSC
75 921 長谷川 蒼 (4) 白金クラブ
76 920 遠藤 翔吾 (3) クラブE
77 919 猪鼻 陸人 (3) バディ陸上
78 913 佐々木 陽大 (3) ミウラSC
79 912 木下 直樹 (4) 白金クラブ
80 888 中野 慧 (4) 渋谷JRC
81 879 上野 陸斗 (3) 東京KC
82 873 大野 瑛斗 (3) テリオスAC
83 862 鹿島 鴻 (4) 白金クラブ
84 848 金森 恒 (3) ゆめおりAC
85 842 阿部 鉄平 (3) チーム柴又
85 842 佐藤 快 (3) フォルテ江東
87 834 大山 圭 (3) 世田谷DRC
88 826 出口 凰珈 (3) 千住ジュニア
88 826 田中 章一郎 (3) 世田谷DRC
90 819 松村 卓弥 (4) 法政クラブ
91 818 寒河江 将太朗 (4) 港南小RC
91 818 進藤 功真 (3) くにたち陸上
91 818 藤田 寅央 (4) 渋谷JRC
94 816 竹内 楽人 (3) 千住ジュニア
95 797 豊田 勘太 (4) バディ陸上
96 787 八木 樺一人 (3) 中町SC
97 780 土屋 智暉 (4) 日野JAC
98 779 伊藤 創太 (4) KMC陸上ク
99 776 北村 哲平 (3) フォルテ世田谷
100 767 等々力 英陽 (3) エムズ81外苑
101 759 松井 大和 (3) SLRC
102 741 横山 拓海 (3) エムズ81外苑
102 741 大竹 巧馬 (4) SLRC
104 732 小川 貴広 (3) 府中AC
105 727 宮原 鼓太朗 (4) 渋谷JRC
106 715 西澤 央恭 (3) SLRC
107 703 影山 正宗 (4) 東京KC
108 695 福間 慧 (3) フォルテ世田谷
109 678 高野 秀太 (3) 渋谷JRC
110 677 塚田 勢梧 (3) 東京KC
111 652 富澤 絆 (3) バディ陸上
112 647 谷口 逸之丞 (3) SLRC
113 641 森川 純成 (3) バディ陸上
114 631 木下 蒼一 (3) 府中AC
115 622 岩田 琥雄 (3) くにたち陸上
116 607 平田 空 (3) 渋谷JRC
117 595 平松 丈偉 (4) 港AC
118 541 小林 星天 (3) 世田谷DRC
119 533 中西 慧 (4) 渋谷JRC
120 503 内藤 柊馬 (3) 渋谷JRC
121 411 森下 瑛太 (4) ゆめおりAC
122 381 栗林 修平 (3) 青南SCク
123 373 清水 悠雅 (4) 府中AC
124 370 早川 海夢空 (3) ミウラSC
125 350 若尾 惇生 (4) 港南小RC
126 291 北村 澄円 (3) 渋谷JRC
127 42 笹田 滉太郎 (3) 青南SCク
128 0 藤本 凛太朗 (3) ゆめおりAC
DNF 川島 海翔 (4) 東京KC
DNF 高木 碧紘 (3) 板橋AC
DNF 糠谷 啓太郎 (3) 東京KC
DNF 吉田 圭汰 (3) 中町SC
DNS 楠本 陸登 (3) 東京ドリーム
DNS 椎野 遥斗 (4) 東京陸協
DNS 草刈 政貴 (4) 世田谷DRC
DNS 北村 皆登 (4) SLRC
DNS 福井 涼正 (3) ミウラSC
DNS 蒲池 浩生 (3) ミウラSC
DNS 塚野 航 (3) 日野JAC
DNS 木村 仁 (4) ゆめおりAC
DNS 檀上 隼人 (3) 渋谷JRC
DNS 志賀 琉斗 (3) 渋谷JRC
DNS 山本 奏太 (4) バディ陸上
DNS 熊谷 颯真 (4) バディ陸上
DNS 澁谷 高太郎 (4) バディ陸上
DNS 内山 倖太朗 (3) 東京KC
DNS 国分 理仁 (4) 東京KC
DNS 篠原 杏 (3) 東京KC
DNS 濱崎 駿斗 (4) 東京KC
DNS 厨川 十羽 (3) 附属世田小
DNS 小林 理人 (3) フォルテ世田谷

男子3・4年 コンバインドD ジャベボール投

男子3・4年 コンバインドD ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 36m47 (801) 飯塚 蒼士 (4) 玉川学園陸上
2 33m68 (744) 水口 豪志 (4) 青南SCク
3 33m44 (739) 市 佳佑 (4) 府中AC
4 32m98 (730) 宮入 令穏 (4) 府中AC
5 30m33 (676) 小林 琉椰 (4) 東京ドリーム
6 27m66 (622) 峰岸 航也 (3) 青南SCク
7 27m45 (618) 田村 優宏 (4) 白金クラブ
8 26m32 (595) 松木 陸 (4) 渋谷JRC
9 24m77 (563) 竹内 十朗 (3) 白金クラブ
10 23m63 (540) 土佐 久尚 (4) 白金クラブ
11 23m30 (533) 左合 琥聖 (4) 東京ドリーム
12 23m10 (529) 岡田 大空 (3) 東京ドリーム
13 22m16 (510) 山元 大梧 (4) 渋谷JRC
14 22m14 (510) 渡邉 陽仁 (3) バディ陸上
15 22m14 (510) 加瀬 武 (4) ゆめおりAC
16 22m04 (508) 迎 希生 (3) バディ陸上
17 21m98 (506) 岸 建瑠 (3) バディ陸上
18 21m75 (502) 貫井 悠生 (4) 東京ドリーム
19 21m74 (502) 中村 翔る (4) 板橋AC
20 20m71 (481) 海藤 空良 (3) 千住ジュニア
21 20m70 (480) 清水 颯斗 (3) 清新JAC
22 19m66 (459) 小笠原 結大 (4) ゆめおりAC
23 19m23 (451) 松木 蓮 (3) 渋谷JRC
24 18m63 (438) 片岡 龍之介 (3) フォルテ世田谷
25 18m31 (432) 亀倉 諒 (4) 府中AC
26 18m05 (427) 早瀬 舜 (3) フォルテ世田谷
27 17m80 (421) 池本 究太 (3) 東京KC
28 13m70 (338) 梶野 雄生 (3) 日野JAC
29 13m57 (335) 松木 悠 (3) 渋谷JRC
30 11m84 (300) 大和田 諒太朗 (4) 府中AC
31 10m14 (266) 半谷 大智 (3) ゆめおりAC
DNS (0) 粟津 琥士郎 (3) バディ陸上
DNS (0) 松岡 晄成 (4) フォルテ世田谷

男子3・4年 コンバインドD 60mH

男子3・4年 コンバインドD 60mH 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 (813) 飯塚 蒼士 (4) 玉川学園陸上
2 11.98 (755) 加瀬 武 (4) ゆめおりAC
3 12.82 (662) 早瀬 舜 (3) フォルテ世田谷
4 12.96 (647) 岸 建瑠 (3) バディ陸上
5 13.78 (556) 松木 陸 (4) 渋谷JRC
6 13.94 (539) 清水 颯斗 (3) 清新JAC

男子3・4年 コンバインドD 60mH 2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 (644) 亀倉 諒 (4) 府中AC
2 14.79 (445) 松木 悠 (3) 渋谷JRC
3 15.04 (417) 池本 究太 (3) 東京KC
4 15.08 (413) 渡邉 陽仁 (3) バディ陸上
5 16.45 (262) 岡田 大空 (3) 東京ドリーム
DNS (0) 松岡 晄成 (4) フォルテ世田谷

男子3・4年 コンバインドD 60mH 3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 (745) 迎 希生 (3) バディ陸上
2 12.61 (685) 市 佳佑 (4) 府中AC
3 13.49 (588) 小林 琉椰 (4) 東京ドリーム
4 14.19 (511) 松木 蓮 (3) 渋谷JRC
5 14.20 (510) 片岡 龍之介 (3) フォルテ世田谷
6 15.20 (400) 土佐 久尚 (4) 白金クラブ
7 15.47 (370) 海藤 空良 (3) 千住ジュニア

男子3・4年 コンバインドD 60mH 4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 (782) 小笠原 結大 (4) ゆめおりAC
2 12.20 (730) 大和田 諒太朗 (4) 府中AC
3 12.23 (727) 田村 優宏 (4) 白金クラブ
4 14.05 (526) 左合 琥聖 (4) 東京ドリーム
5 14.39 (489) 峰岸 航也 (3) 青南SCク
6 15.02 (419) 山元 大梧 (4) 渋谷JRC
DNS (0) 粟津 琥士郎 (3) バディ陸上

男子3・4年 コンバインドD 60mH 5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 (802) 水口 豪志 (4) 青南SCク
2 12.50 (697) 中村 翔る (4) 板橋AC
3 12.61 (685) 宮入 令穏 (4) 府中AC
4 13.98 (534) 竹内 十朗 (3) 白金クラブ
5 14.75 (449) 貫井 悠生 (4) 東京ドリーム
6 15.93 (319) 半谷 大智 (3) ゆめおりAC
7 17.39 (158) 梶野 雄生 (3) 日野JAC

男子3・4年 コンバインドD 総合得点

男子3・4年 コンバインドD 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1614 飯塚 蒼士 (4) 玉川学園陸上
2 1546 水口 豪志 (4) 青南SCク
3 1424 市 佳佑 (4) 府中AC
4 1415 宮入 令穏 (4) 府中AC
5 1345 田村 優宏 (4) 白金クラブ
6 1265 加瀬 武 (4) ゆめおりAC
7 1264 小林 琉椰 (4) 東京ドリーム
8 1253 迎 希生 (3) バディ陸上
9 1241 小笠原 結大 (4) ゆめおりAC
10 1199 中村 翔る (4) 板橋AC
11 1153 岸 建瑠 (3) バディ陸上
12 1151 松木 陸 (4) 渋谷JRC
13 1111 峰岸 航也 (3) 青南SCク
14 1097 竹内 十朗 (3) 白金クラブ
15 1089 早瀬 舜 (3) フォルテ世田谷
16 1076 亀倉 諒 (4) 府中AC
17 1059 左合 琥聖 (4) 東京ドリーム
18 1030 大和田 諒太朗 (4) 府中AC
19 1019 清水 颯斗 (3) 清新JAC
20 962 松木 蓮 (3) 渋谷JRC
21 951 貫井 悠生 (4) 東京ドリーム
22 948 片岡 龍之介 (3) フォルテ世田谷
23 940 土佐 久尚 (4) 白金クラブ
24 929 山元 大梧 (4) 渋谷JRC
25 923 渡邉 陽仁 (3) バディ陸上
26 851 海藤 空良 (3) 千住ジュニア
27 838 池本 究太 (3) 東京KC
28 791 岡田 大空 (3) 東京ドリーム
29 780 松木 悠 (3) 渋谷JRC
30 585 半谷 大智 (3) ゆめおりAC
31 496 梶野 雄生 (3) 日野JAC
DNS 粟津 琥士郎 (3) バディ陸上
DNS 松岡 晄成 (4) フォルテ世田谷

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 q 佐藤 花音 (5) 青戸AC
2 15.56 q 北田 真由佳 (5) スポーツマジック
3 16.01 杉 和佳 (5) バディ陸上
4 16.43 大峯 璃桜 (5) 青梅ジュニア
5 16.44 藤野 紗都 (5) ゆめおりAC
6 18.07 武居 瑞希 (5) SEIV
7 18.13 大山 菜緒 (5) 世田谷DRC

女子5年 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 q 関口 茉優 (5) 千住ジュニア
2 15.30 q 内田 梨里 (5) ゆめおりAC
3 16.91 赤津 美帆 (5) 東京KC
4 17.03 太田 侑良 (5) 世田谷DRC
5 17.30 肥田 希美 (5) R-キッズ
6 18.40 鈴木 愛未 (5) SEIV

女子5年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 q 東 海花 (5) ミウラSC
2 15.43 q 原田 優南 (5) スポーツマジック
3 15.51 q 佐藤 真央 (5) 東京ドリーム
4 16.33 佐久間 海帆 (5) 港南小RC
5 16.92 入江 美波 (5) ゆめおりAC
6 17.12 北島 都 (5) いだてん
DNS 佐藤 眞穂 (5) 東京KC

女子5年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 q 田中 万玲子 (5) 玉川学園陸上
2 15.64 q 益尾 晴 (5) 東京陸協
3 16.49 伊豫田 結 (5) 板橋AC
4 16.67 原口 璃音 (5) フォルテ世田谷
5 16.80 新田 藍生 (5) 青南SCク
6 18.11 塚越 結莉 (5) 渋谷JRC
7 18.24 澤田 弥琴 (5) 港AC

女子5年 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 q 浅井 初花 (5) 板橋AC
2 15.23 q 佐藤 衣恭 (5) いだてん
3 16.01 小賀 百桃 (5) 日野JAC
4 16.28 福間 夏端 (5) フォルテ世田谷
5 16.35 米倉 心結 (5) 清新JAC
6 16.46 山内 梨緒 (5) SLRC
DNS 山本 香奈 (5) ゆめおりAC

女子5年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 q 池田 識香 (5) SEIV
2 15.47 q 寺内 紗羽 (5) 千住ジュニア
3 15.53 q 金澤 千夏 (5) ゆめおりAC
4 16.01 市原 帆乃羽 (5) スポーツマジック
5 16.47 ケネディ 唯子 (5) 渋谷JRC
6 16.57 油井 星歌 (5) 東京KC
7 17.16 黒田 佑埜 (5) 世田谷DRC

女子5年 100m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 q 杉原 璃咲 (5) ファン アンド ラン
2 14.81 q 松本 巴瑠 (5) 府中AC
3 16.25 内田 美花 (5) 武蔵野東AC
4 16.31 竹井 日向子 (5) 青戸AC
5 17.32 星 夏乃音 (5) 青梅ジュニア
DNS 水野 晴夏 (5) 港AC
DNS 富田 しおり (5) バディ陸上

女子5年 100m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 q 加藤 百花 (5) ゆめおりAC
2 15.47 q 永井 みつき (5) バディ陸上
3 16.14 西 珠希 (5) SLRC
4 16.44 松井 優花 (5) 東京KC
5 16.73 舘野 心々菜 (5) テリオスAC
6 17.20 鑑 芽生 (5) 日野JAC
DNS 藤木 彩英 (5) スポーツマジック

女子5年 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 q 川口 心花 (5) ゆめおりAC
2 15.35 q 齋藤 花帆 (5) 東京KC
3 15.50 q 小長谷 莉緒 (5) くにたち陸上
4 15.52 q 東 薫子 (5) 世田谷DRC
5 15.65 福士 天音 (5) 法政クラブ
6 15.67 安慶名 美優 (5) R-キッズ
7 18.07 酒井 美奈 (5) 若葉陸上C

女子5年 100m 予選10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 q 須藤 杏々 (5) スポーツマジック
2 15.62 q 山本 夏翠 (5) TRAC
3 15.86 大西 優奈 (5) ゆめおりAC
4 16.94 村木 璃子 (5) 若葉陸上C
5 17.10 鈴木 もか (5) エムズ81外苑
6 17.55 蟹澤 美結 (5) テリオスAC
7 17.64 松本 芽依 (5) 港AC

女子5年 100m 準決勝

女子5年 100m 準決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 Q 杉原 璃咲 (5) ファン アンド ラン
2 14.88 Q 松本 巴瑠 (5) 府中AC
3 15.20 池田 識香 (5) SEIV
4 15.43 浅井 初花 (5) 板橋AC
5 15.64 北田 真由佳 (5) スポーツマジック
6 15.66 永井 みつき (5) バディ陸上
7 15.73 寺内 紗羽 (5) 千住ジュニア
DNS 金澤 千夏 (5) ゆめおりAC

女子5年 100m 準決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 Q 関口 茉優 (5) 千住ジュニア
2 14.93 Q 加藤 百花 (5) ゆめおりAC
3 15.11 q 田中 万玲子 (5) 玉川学園陸上
4 15.22 佐藤 衣恭 (5) いだてん
5 15.47 佐藤 花音 (5) 青戸AC
6 15.67 原田 優南 (5) スポーツマジック
7 15.70 小長谷 莉緒 (5) くにたち陸上
8 15.89 山本 夏翠 (5) TRAC

女子5年 100m 準決勝3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 Q 川口 心花 (5) ゆめおりAC
2 15.05 Q 須藤 杏々 (5) スポーツマジック
3 15.09 q 東 海花 (5) ミウラSC
4 15.42 内田 梨里 (5) ゆめおりAC
5 15.56 齋藤 花帆 (5) 東京KC
6 15.62 東 薫子 (5) 世田谷DRC
7 15.83 佐藤 真央 (5) 東京ドリーム
8 15.96 益尾 晴 (5) 東京陸協

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 川口 心花 (5) ゆめおりAC
2 14.78 関口 茉優 (5) 千住ジュニア
3 14.87 杉原 璃咲 (5) ファン アンド ラン
4 14.91 松本 巴瑠 (5) 府中AC
5 14.97 加藤 百花 (5) ゆめおりAC
6 15.04 須藤 杏々 (5) スポーツマジック
7 15.14 田中 万玲子 (5) 玉川学園陸上
8 15.24 東 海花 (5) ミウラSC

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 q 石井 優陽 (6) 武蔵野東AC
2 15.05 q 森脇 真果 (6) ようが陸上
3 15.75 榎元 一葉 (6) MJアスリーツ
4 15.89 綱川 麗 (6) 青戸AC
5 15.97 高橋 萌々子 (6) バディ陸上
6 16.87 杉浦 南美 (6) チーム柴又
7 16.97 高橋 美音 (6) 港南小RC

女子6年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 q 松本 朱莉 (6) 日野JAC
2 14.56 q 大塚 凛那 (6) 城北AC
3 14.94 q 後藤 羽心 (6) いだてん
4 15.12 q 山﨑 乙葉 (6) 千住ジュニア
5 16.30 山口 千英 (6) 杉並Jr.
6 16.40 武石 実沙 (6) 若葉陸上C
7 16.63 影山 璃子 (6) 東京KC

女子6年 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 q 齊田 七華 (6) TRAC
2 15.46 q 小林 優那 (6) 東京陸協
3 15.52 q 上岡 凛 (6) SLRC
4 15.54 q 佐藤 菜央 (6) スポーツマジック
5 15.58 武田 真央 (6) R-キッズ
6 17.46 秋田 愛美 (6) バディ陸上
DNS 竹内 優希菜 (6) 玉川学園陸上

女子6年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 q 譚醍伐 闌牙━ (6) 髱呈虻AC
2 15.44 q 夏山 七歌 (6) ゆめおりAC
3 15.72 齋藤 彩香 (6) 東京KC
4 15.98 小林 美結 (6) チーム柴又
5 16.31 山口 羚杏 (6) 法政クラブ
6 17.18 古市 美蘭 (6) バディ陸上
DNS 松村 瑞月 (6) スポーツマジック

女子6年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 q 大上 カレン (6) スポーツマジック
2 14.54 q 岡森 瑳空 (6) 光塩女子学院
3 15.39 q 南條 心那 (6) ゆめおりAC
4 15.55 宮川 みず花 (6) バディ陸上
5 15.98 上野 碧已 (6) 東京KC
6 16.16 山内 花菜 (6) 若葉陸上C
DNS 奈良 歩美 (6) 東京陸協

女子6年 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 q 石井 癒依羅 (6) 千住ジュニア
2 15.14 q 小堺 文乃 (6) TRAC
3 15.54 q 末岡 麻椰 (6) ようが陸上
4 15.62 阿久津 心葉 (6) いだてん
5 15.75 山根 瑞 (6) 武蔵野東AC
6 16.26 横田 美波 (6) 法政クラブ
7 16.26 本多 萌々夏 (6) 村山学園

女子6年 100m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 q 安月 怜菜 (6) 清新JAC
2 14.59 q 管野 さくら (6) いだてん
3 14.77 q 太田 凛 (6) SLRC
4 15.98 竹中 明季楽 (6) バディ陸上
5 16.21 小林 真妃波 (6) 世田谷DRC
6 16.35 本嶋 陽菜 (6) 杉並Jr.
7 16.65 川畑 美結 (6) 武蔵野東AC

女子6年 100m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 q 岡田 実礼 (6) 玉川学園陸上
2 15.36 q 宮崎 結奈 (6) 清新JAC
3 15.41 q 榎本 佳奈 (6) エムズ81外苑
4 15.59 中橋 芽依 (6) 城北AC
5 15.66 高橋 柚香 (6) 東京ドリーム
6 15.73 進藤 咲音 (6) くにたち陸上
7 15.77 伊藤 汐音 (6) 青梅ジュニア

女子6年 100m 準決勝

女子6年 100m 準決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 Q 大上 カレン (6) スポーツマジック
2 14.32 Q 管野 さくら (6) いだてん
3 14.38 q 大塚 凛那 (6) 城北AC
4 15.01 後藤 羽心 (6) いだてん
5 15.28 森脇 真果 (6) ようが陸上
6 15.42 南條 心那 (6) ゆめおりAC
7 15.45 榎本 佳奈 (6) エムズ81外苑
8 15.45 佐藤 菜央 (6) スポーツマジック

女子6年 100m 準決勝2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 Q 安月 怜菜 (6) 清新JAC
2 14.49 Q 岡森 瑳空 (6) 光塩女子学院
3 14.61 q 太田 凛 (6) SLRC
4 15.01 石井 優陽 (6) 武蔵野東AC
5 15.15 小堺 文乃 (6) TRAC
6 15.17 山﨑 乙葉 (6) 千住ジュニア
7 15.50 上岡 凛 (6) SLRC
8 15.53 小林 優那 (6) 東京陸協

女子6年 100m 準決勝3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 Q 松本 朱莉 (6) 日野JAC
2 14.67 Q 岡田 実礼 (6) 玉川学園陸上
3 14.72 齊田 七華 (6) TRAC
4 15.15 石井 癒依羅 (6) 千住ジュニア
5 15.31 譚醍伐 闌牙━ (6) 髱呈虻AC
6 15.59 宮崎 結奈 (6) 清新JAC
7 15.62 夏山 七歌 (6) ゆめおりAC
8 15.79 末岡 麻椰 (6) ようが陸上

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 大上 カレン (6) スポーツマジック
2 14.12 松本 朱莉 (6) 日野JAC
3 14.20 大塚 凛那 (6) 城北AC
4 14.44 岡田 実礼 (6) 玉川学園陸上
5 14.45 安月 怜菜 (6) 清新JAC
6 14.47 管野 さくら (6) いだてん
7 14.58 岡森 瑳空 (6) 光塩女子学院
8 14.60 太田 凛 (6) SLRC

女子友好 100m 決勝

女子友好 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 熊谷 采香 (5) ゆめおりAC
2 14.98 神山 晴加 (6) スポーツマジック
3 15.48 山口 紅 (5) バディ陸上
4 15.77 佐藤 桐菜 (6) 聖徳クラブ
5 15.87 釋 藍瑠 (6) 府中AC
6 15.88 中村 しおり (5) 日野JAC
7 16.21 福田 楓穏 (5) 杉並Jr.

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.29 大木 優奈 (5) 清新JAC
2 2:33.33 田川 莉彩 (6) 清新JAC
3 2:39.07 大木 心夏 (6) 東京陸協
4 2:39.66 千田 怜奈 (6) チーム柴又
5 2:40.93 大木 優菜 (5) 東京陸協
6 2:40.96 前橋 莉桜 (5) 東京ドリーム
7 2:41.74 恒本 風奏 (6) 清新JAC
8 2:41.95 中野 莉亜 (6) 城北AC
9 2:44.21 泉 恵来里 (6) 青戸AC
10 2:45.98 田邉 菜々 (6) 玉川学園陸上
11 2:46.47 天宮 咲恵 (6) 千住ジュニア
12 2:47.32 松田 悠楽 (6) KMC陸上ク
13 2:47.44 金子 理子 (6) KMC陸上ク
14 2:48.34 松下 倫子 (5) 千住ジュニア
15 2:55.98 安藤 夏嶺 (5) MJアスリーツ
16 2:56.54 根本 理咲子 (5) チーム柴又
DNS 大矢 涼夏 (6) チーム柴又

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.17 長沼 晴奈 (5) 千住ジュニア
2 2:47.94 角野 沙恵 (6) KJR・L
3 2:48.77 蓮見 真優 (5) エムズ81外苑
4 2:52.20 増川 若那 (5) 東京ドリーム
5 2:52.36 野澤 唯 (5) KJR・L
6 2:54.44 永渡 希音 (5) 清新JAC
7 2:54.72 星野 七海 (5) 城北AC
8 2:59.97 高木 結埜 (5) 東京ドリーム
9 3:00.86 西台 空奈 (5) 港AC
10 3:00.92 駒澤 初音 (6) 東京ドリーム
11 3:02.40 野口 夏音 (5) 東京ドリーム
12 3:04.75 高橋 海音 (6) チーム柴又
13 3:05.33 小川 愛菜 (5) チーム柴又
14 3:05.50 喜谷 真央 (5) 東京ドリーム
15 3:10.90 篠崎 心 (5) 青戸AC
DNS 関口 優妃 (6) 東京ドリーム

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.35 石川 理央 (6) 青梅ジュニア
2 2:42.91 秋山 咲貴 (6) 東京KC
3 2:47.60 浅倉 和奏 (6) 日野JAC
4 2:49.10 松本 素直 (5) 清新JAC
5 2:49.83 青木 萌奈 (5) 清新JAC
6 2:50.46 牧山 英梨 (6) 1S-sports
7 2:51.94 本田 瑞希 (5) 法政クラブ
8 2:53.76 福田 紗也 (6) 東京KC
9 2:54.76 渡邉 志帆 (6) 世田谷DRC
10 2:56.81 野口 心優 (5) 青梅ジュニア
11 2:58.43 小林 咲希 (6) KJR・L
12 2:58.45 黒田 佑萌 (5) 世田谷DRC
13 3:04.27 和賀 望 (6) 東京陸協
14 3:07.41 宮澤 眞花 (5) 日野JAC
15 3:13.53 河合 穏 (5) 日野JAC
16 3:14.28 吉井 ももこ (6) 法政クラブ

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:33.29 大木 優奈 (5) 清新JAC
2 2:33.33 田川 莉彩 (6) 清新JAC
3 2:39.07 大木 心夏 (6) 東京陸協
4 2:39.66 千田 怜奈 (6) チーム柴又
5 2:40.93 大木 優菜 (5) 東京陸協
6 2:40.96 前橋 莉桜 (5) 東京ドリーム
7 2:41.74 恒本 風奏 (6) 清新JAC
8 2:41.95 中野 莉亜 (6) 城北AC
9 2:42.35 石川 理央 (6) 青梅ジュニア
10 2:42.91 秋山 咲貴 (6) 東京KC
11 2:44.21 泉 恵来里 (6) 青戸AC
12 2:45.98 田邉 菜々 (6) 玉川学園陸上
13 2:46.47 天宮 咲恵 (6) 千住ジュニア
14 2:47.17 長沼 晴奈 (5) 千住ジュニア
15 2:47.32 松田 悠楽 (6) KMC陸上ク
16 2:47.44 金子 理子 (6) KMC陸上ク
17 2:47.60 浅倉 和奏 (6) 日野JAC
18 2:47.94 角野 沙恵 (6) KJR・L
19 2:48.34 松下 倫子 (5) 千住ジュニア
20 2:48.77 蓮見 真優 (5) エムズ81外苑
21 2:49.10 松本 素直 (5) 清新JAC
22 2:49.83 青木 萌奈 (5) 清新JAC
23 2:50.46 牧山 英梨 (6) 1S-sports
24 2:51.94 本田 瑞希 (5) 法政クラブ
25 2:52.20 増川 若那 (5) 東京ドリーム
26 2:52.36 野澤 唯 (5) KJR・L
27 2:53.76 福田 紗也 (6) 東京KC
28 2:54.44 永渡 希音 (5) 清新JAC
29 2:54.72 星野 七海 (5) 城北AC
30 2:54.76 渡邉 志帆 (6) 世田谷DRC
31 2:55.98 安藤 夏嶺 (5) MJアスリーツ
32 2:56.54 根本 理咲子 (5) チーム柴又
33 2:56.81 野口 心優 (5) 青梅ジュニア
34 2:58.43 小林 咲希 (6) KJR・L
35 2:58.45 黒田 佑萌 (5) 世田谷DRC
36 2:59.97 高木 結埜 (5) 東京ドリーム
37 3:00.86 西台 空奈 (5) 港AC
38 3:00.92 駒澤 初音 (6) 東京ドリーム
39 3:02.40 野口 夏音 (5) 東京ドリーム
40 3:04.27 和賀 望 (6) 東京陸協
41 3:04.75 高橋 海音 (6) チーム柴又
42 3:05.33 小川 愛菜 (5) チーム柴又
43 3:05.50 喜谷 真央 (5) 東京ドリーム
44 3:07.41 宮澤 眞花 (5) 日野JAC
45 3:10.90 篠崎 心 (5) 青戸AC
46 3:13.53 河合 穏 (5) 日野JAC
47 3:14.28 吉井 ももこ (6) 法政クラブ

女子 コンバインドA 80mH

女子 コンバインドA 80mH 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 (934) 高柳 菜乃葉 (6) ゆめおりAC
2 14.47 (869) 佐藤 奏慧 (6) KMC陸上ク
3 16.92 (450) 阿部 柚実 (5) 府中AC
4 17.45 (359) 末武 夏実 (5) 府中AC
5 18.41 (195) 中村 未葉 (5) R-キッズ
6 20.37 (0) 富岡 梨央 (6) あきる野KC
7 21.68 (0) 児玉 和佳 (5) 江東JAC

女子 コンバインドA 80mH 2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 (1187) 槇村 せいあ (6) KMC陸上ク
2 13.91 (964) 巻渕 里紗 (6) ゆめおりAC
3 14.73 (824) 佐藤 深青 (5) バディ陸上
4 15.10 (761) 佐藤 那々子 (5) 板橋AC
5 15.70 (658) 横山 葵美 (5) ゆめおりAC
6 16.89 (455) 北條 里奈 (5) 府中AC

女子 コンバインドA 80mH 3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 (920) 高橋 怜美 (6) ゆめおりAC
2 16.80 (470) 永井 麻百合 (5) 1S-sports
3 17.99 (267) 村上 かのこ (5) 板橋AC
4 18.74 (139) 竹田 あおい (5) 府中AC
5 20.68 (0) 橘 凜 (6) 玉川学園陸上
DNS (0) 中尾 友乃 (5) ゆめおりAC

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m32 (1057) 高柳 菜乃葉 (6) ゆめおりAC
2 1m20 (919) 高橋 怜美 (6) ゆめおりAC
2 1m20 (919) 巻渕 里紗 (6) ゆめおりAC
4 1m15 (861) 佐藤 深青 (5) バディ陸上
4 1m15 (861) 末武 夏実 (5) 府中AC
6 1m15 (861) 槇村 せいあ (6) KMC陸上ク
7 1m10 (803) 佐藤 奏慧 (6) KMC陸上ク
7 1m10 (803) 佐藤 那々子 (5) 板橋AC
9 1m10 (803) 富岡 梨央 (6) あきる野KC
10 1m05 (746) 北條 里奈 (5) 府中AC
10 1m05 (746) 横山 葵美 (5) ゆめおりAC
10 1m05 (746) 阿部 柚実 (5) 府中AC
10 1m05 (746) 竹田 あおい (5) 府中AC
14 1m05 (746) 永井 麻百合 (5) 1S-sports
15 1m00 (688) 橘 凜 (6) 玉川学園陸上
16 1m00 (688) 中村 未葉 (5) R-キッズ
17 0m95 (630) 児玉 和佳 (5) 江東JAC
18 0m90 (573) 村上 かのこ (5) 板橋AC
DNS (0) 中尾 友乃 (5) ゆめおりAC

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2048 槇村 せいあ (6) KMC陸上ク
2 1991 高柳 菜乃葉 (6) ゆめおりAC
3 1883 巻渕 里紗 (6) ゆめおりAC
4 1839 高橋 怜美 (6) ゆめおりAC
5 1685 佐藤 深青 (5) バディ陸上
6 1672 佐藤 奏慧 (6) KMC陸上ク
7 1564 佐藤 那々子 (5) 板橋AC
8 1404 横山 葵美 (5) ゆめおりAC
9 1220 末武 夏実 (5) 府中AC
10 1216 永井 麻百合 (5) 1S-sports
11 1201 北條 里奈 (5) 府中AC
12 1196 阿部 柚実 (5) 府中AC
13 885 竹田 あおい (5) 府中AC
14 883 中村 未葉 (5) R-キッズ
15 840 村上 かのこ (5) 板橋AC
16 803 富岡 梨央 (6) あきる野KC
17 688 橘 凜 (6) 玉川学園陸上
18 630 児玉 和佳 (5) 江東JAC
DNS 中尾 友乃 (5) ゆめおりAC

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m25 +0.3 (963) 武田 愛白 (6) ミウラSC
2 4m18 +0.4 (944) 高橋 奏心 (6) ゆめおりAC
3 4m09 +0.1 (919) 斎藤 真衣子 (6) ゆめおりAC
4 3m99 +0.6 (891) 磯部 友菜 (5) KMC陸上ク
5 3m80 +0.2 (837) 中村 百花 (6) ゆめおりAC
6 3m75 +0.0 (823) ガードナ レイチェル麻由 (6) いだてん
7 3m49 +0.7 (750) 原 茉央 (5) 法政クラブ
8 3m46 +0.0 (742) 見付 桜華 (6) 法政クラブ
9 3m35 +0.5 (711) 金光 唯衣 (5) 渋谷JRC
10 3m35 +0.1 (711) 浅岡 環 (5) 武蔵野東AC
11 3m30 +0.1 (697) 石橋 幸歩 (5) バディ陸上
12 3m27 +0.1 (689) 中野 帆稀 (5) J.VIC
13 3m25 +0.0 (683) 田中 梨瑚 (6) 府中AC
14 3m19 +0.0 (666) 大井 小鳥子 (6) ミウラSC
15 3m18 +0.2 (664) 尾崎 よよせ (5) J.VIC
16 3m15 +0.6 (655) 岩田 琴乃 (5) 府中AC
17 3m10 +0.0 (641) 林 杏樹 (5) 東京ドリーム
18 3m05 +0.0 (627) 有村 彩那 (5) アカデミーJr
19 3m02 +0.5 (619) 桜 乙葉 (6) 東京ドリーム
20 2m97 +0.4 (605) ジェイコブス アリーヤ (5) KMC陸上ク
21 2m95 +0.7 (599) 滝本 優羽 (5) 東京ドリーム
22 2m94 +1.3 (596) 佐藤 琉羽奈 (6) KMC陸上ク
23 2m94 +1.2 (596) 高畠 万愛 (5) MJアスリーツ
24 2m93 +0.4 (594) 渡辺 由柚子 (5) 板橋AC
25 2m93 +0.4 (594) 名子 あおい (5) MJアスリーツ
26 2m90 +0.4 (585) 豊田 莉央 (5) 板橋AC
27 2m85 +0.5 (571) 山村 真歩 (6) ゆめおりAC
28 2m53 +0.7 (482) 高萩 麻衣 (5) KMC陸上ク
29 2m53 +0.3 (482) 泉 茜里 (5) 法政クラブ
30 2m50 +0.4 (473) 嶋崎 愛子 (5) 青南SCク
31 2m47 +0.4 (465) 関本 沙耶 (6) 江東JAC
32 2m40 +1.3 (445) 東 茜璃 (5) ゆめおりAC
NM (0) 町田 夏恋 (5) 板橋AC
DNS (0) 宮本 琴子 (6) くにたち陸上
DNS (0) 高島 優奈 (5) SLRC

女子 コンバインドB ジャベボール投

女子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 38m53 (843) 見付 桜華 (6) 法政クラブ
2 36m78 (807) 斎藤 真衣子 (6) ゆめおりAC
3 36m15 (794) 高橋 奏心 (6) ゆめおりAC
4 35m79 (787) ガードナ レイチェル麻由 (6) いだてん
5 35m02 (771) 滝本 優羽 (5) 東京ドリーム
6 34m53 (761) 中村 百花 (6) ゆめおりAC
7 31m58 (702) ジェイコブス アリーヤ (5) KMC陸上ク
8 26m19 (592) 林 杏樹 (5) 東京ドリーム
9 25m97 (588) 尾崎 よよせ (5) J.VIC
10 24m94 (567) 田中 梨瑚 (6) 府中AC
11 24m75 (563) 山村 真歩 (6) ゆめおりAC
12 23m86 (545) 桜 乙葉 (6) 東京ドリーム
13 23m75 (542) 関本 沙耶 (6) 江東JAC
14 23m16 (530) 石橋 幸歩 (5) バディ陸上
15 23m03 (528) 有村 彩那 (5) アカデミーJr
16 22m36 (514) 豊田 莉央 (5) 板橋AC
17 22m04 (508) 名子 あおい (5) MJアスリーツ
18 21m60 (499) 渡辺 由柚子 (5) 板橋AC
19 21m51 (497) 高萩 麻衣 (5) KMC陸上ク
20 19m86 (463) 原 茉央 (5) 法政クラブ
21 18m49 (435) 岩田 琴乃 (5) 府中AC
22 18m19 (429) 武田 愛白 (6) ミウラSC
23 18m04 (426) 泉 茜里 (5) 法政クラブ
24 18m00 (426) 高畠 万愛 (5) MJアスリーツ
25 17m05 (406) 浅岡 環 (5) 武蔵野東AC
26 16m41 (393) 東 茜璃 (5) ゆめおりAC
27 16m40 (393) 嶋崎 愛子 (5) 青南SCク
28 16m08 (386) 金光 唯衣 (5) 渋谷JRC
29 15m70 (379) 中野 帆稀 (5) J.VIC
30 13m41 (332) 大井 小鳥子 (6) ミウラSC
31 10m88 (281) 佐藤 琉羽奈 (6) KMC陸上ク
32 10m55 (274) 町田 夏恋 (5) 板橋AC
33 10m16 (266) 磯部 友菜 (5) KMC陸上ク
DNS (0) 宮本 琴子 (6) くにたち陸上
DNS (0) 高島 優奈 (5) SLRC

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1738 高橋 奏心 (6) ゆめおりAC
2 1726 斎藤 真衣子 (6) ゆめおりAC
3 1610 ガードナ レイチェル麻由 (6) いだてん
4 1598 中村 百花 (6) ゆめおりAC
5 1585 見付 桜華 (6) 法政クラブ
6 1392 武田 愛白 (6) ミウラSC
7 1370 滝本 優羽 (5) 東京ドリーム
8 1307 ジェイコブス アリーヤ (5) KMC陸上ク
9 1252 尾崎 よよせ (5) J.VIC
10 1250 田中 梨瑚 (6) 府中AC
11 1233 林 杏樹 (5) 東京ドリーム
12 1227 石橋 幸歩 (5) バディ陸上
13 1213 原 茉央 (5) 法政クラブ
14 1164 桜 乙葉 (6) 東京ドリーム
15 1157 磯部 友菜 (5) KMC陸上ク
16 1155 有村 彩那 (5) アカデミーJr
17 1134 山村 真歩 (6) ゆめおりAC
18 1117 浅岡 環 (5) 武蔵野東AC
19 1102 名子 あおい (5) MJアスリーツ
20 1099 豊田 莉央 (5) 板橋AC
21 1097 金光 唯衣 (5) 渋谷JRC
22 1093 渡辺 由柚子 (5) 板橋AC
23 1090 岩田 琴乃 (5) 府中AC
24 1068 中野 帆稀 (5) J.VIC
25 1022 高畠 万愛 (5) MJアスリーツ
26 1007 関本 沙耶 (6) 江東JAC
27 998 大井 小鳥子 (6) ミウラSC
28 979 高萩 麻衣 (5) KMC陸上ク
29 908 泉 茜里 (5) 法政クラブ
30 877 佐藤 琉羽奈 (6) KMC陸上ク
31 866 嶋崎 愛子 (5) 青南SCク
32 838 東 茜璃 (5) ゆめおりAC
33 274 町田 夏恋 (5) 板橋AC
DNS 高島 優奈 (5) SLRC
DNS 宮本 琴子 (6) くにたち陸上

女子3・4年 コンバインドC 60m

女子3・4年 コンバインドC 60m 1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.18 (518) 若杉 心 (4) 千住ジュニア
2 10.22 (505) 笹田 桃花 (4) 青南SCク
3 10.23 (502) 青田 果穏 (4) 東京陸協
4 10.46 (429) 塚原 衣吹 (4) 港南小RC
5 10.68 (360) 立山 侑佳 (4) あきる野KC
6 10.71 (351) 清水 茉子 (4) スポーツマジック
7 11.41 (130) 杉浦 静香 (3) チーム柴又
8 11.48 (108) 細井 南実 (3) 渋谷JRC

女子3・4年 コンバインドC 60m 2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.60 (700) 枝 ひかる (4) TRAC
2 10.20 (511) 岡森 璃夏 (4) 光塩女子学院
3 10.49 (420) 入江 凛 (3) MJアスリーツ
4 10.56 (398) 宮腰 芽吹 (3) エムズ81外苑
5 11.31 (162) 橋本 菜々花 (3) ゆめおりAC
6 11.32 (159) 小森 泉幸 (4) KMC陸上ク
7 11.41 (130) 伊藤 空 (3) バディ陸上

女子3・4年 コンバインドC 60m 3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.73 (659) 太田 楓生 (4) SLRC
2 10.13 (533) 根本 梨咲 (3) ゆめおりAC
3 10.32 (473) 市川 しずく (4) 府中AC
4 10.68 (360) 小沼 日眞里 (4) 法政クラブ
5 10.70 (354) 高以良 芙樹 (3) 東京陸協
6 11.15 (212) 谷川 志桜 (3) 渋谷JRC
DNS (0) 石川 愛梨 (4) 東京KC

女子3・4年 コンバインドC 60m 4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.62 (379) 杉本 莉帆 (4) バディ陸上
2 10.67 (363) 美保 のどか (4) 日野JAC
3 10.76 (335) 宮腰 息吹 (3) エムズ81外苑
4 11.10 (228) 岡 渚紗 (4) 白金クラブ
5 11.28 (171) 松永 翔菜 (4) 清新JAC
6 11.56 (83) 小池 輪 (4) ゆめおりAC
7 12.30 (0) 奈良澤 真希 (4) 法政クラブ

女子3・4年 コンバインドC 60m 5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.60 (700) 堀籠 彩羽 (4) ゆめおりAC
2 9.78 (643) 梅津 有希 (4) 東京陸協
3 9.94 (593) 藤原 愛菜 (4) スポーツマジック
4 10.83 (313) 関 理紗 (4) SLRC
5 11.02 (253) 本庄 永茉 (3) 渋谷JRC
6 11.13 (219) 早田 美輝 (3) スクリプトAC
7 11.39 (137) 横内 菜々実 (3) 法政クラブ
8 12.13 (0) 秋山 結貴 (3) 東京KC

女子3・4年 コンバインドC 60m 6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.64 (687) 佐藤 百 (4) フォルテ渋谷
2 9.84 (625) 松井 杏莉 (3) 東京陸協
3 10.16 (524) 飯村 実花 (4) 港南小RC
4 10.42 (442) 大島 文 (3) フォルテ江東
5 10.68 (360) 安慶名 優愛 (3) R-キッズ
6 12.15 (0) 佐藤 雪莉奈 (3) 青南SCク
7 12.53 (0) 田中 啓理 (3) 渋谷JRC
DNS (0) 米田 彩乃 (4) アカデミーJr

女子3・4年 コンバインドC 60m 7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.57 (710) 春本 汐里 (4) スポーツマジック
2 10.17 (521) 関 奈タ莉 (3) A.F.T.C.
3 10.51 (414) 宗像 詩花 (4) ファン アンド ラン
4 10.52 (411) 原 さくら子 (3) 法政クラブ
5 10.66 (366) 関 千惺子 (3) ゆめおりAC
6 11.00 (259) 藤田 莉央 (3) 渋谷JRC
7 11.24 (184) 団野 紗也 (4) 港南小RC
8 11.26 (178) 森山 穂里 (3) フォルテ江東

女子3・4年 コンバインドC 60m 8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.52 (411) 本田 莉子 (4) ファン アンド ラン
2 10.68 (360) 小野田 明日香 (4) 千住ジュニア
3 10.81 (319) 加賀屋 純麗 (4) 東京KC
4 11.10 (228) 加藤 あんり (3) 青南SCク
5 11.58 (77) 斉藤 璃子 (4) チーム柴又
6 11.65 (55) 福永 葵 (4) R-キッズ
7 11.79 (11) 長田 美空 (3) 渋谷JRC

女子3・4年 コンバインドC 60m 9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.19 (829) 内山 ソニア (4) ゆめおりAC
2 10.68 (360) 千葉 香織 (4) SEIV
3 10.91 (288) 大山 和花 (4) KMC陸上ク
4 11.20 (197) 青池 杏里 (3) 白金クラブ
5 11.49 (105) 村山 愛実 (4) エムズ81外苑
6 11.68 (45) 和佐田 詩生 (4) 法政クラブ
DNS (0) 高田 優季 (4) バディ陸上

女子3・4年 コンバインドC 60m 10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.22 (505) 伊藤 紅海 (4) バディ陸上
2 10.50 (417) 渡邉 沙紀 (3) チーム柴又
3 10.92 (285) 中川 美優 (3) 中町SC
4 10.99 (263) 野村 なずな (3) 千住ジュニア
5 11.21 (193) 山越 望史 (4) SEIV
6 11.35 (149) 日垣 咲希 (3) 青南SCク
7 11.68 (45) 柚木 麻友子 (3) 東京KC

女子3・4年 コンバインドC 60m 11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.02 (568) 奥山 柚香 (4) SEIV
2 10.38 (455) 勇 智咲璃 (4) ティガAC
3 10.57 (395) 安藤 夏乃 (3) 渋谷JRC
4 10.60 (385) 若林 紗衣 (4) エムズ81外苑
5 10.67 (363) 鈴木 佐奈 (3) バディ陸上
6 11.48 (108) 石井 麻利亜 (3) 白金クラブ
DNS (0) 横山 夏帆 (3) 世田谷DRC

女子3・4年 コンバインドC 60m 12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.56 (713) 河田 天 (4) ゆめおりAC
2 10.55 (401) 渡辺 さくら (3) バディ陸上
3 10.70 (354) 鈴木 花奈 (4) SEIV
4 10.79 (326) 横田 美花 (3) 法政クラブ
5 11.80 (8) 渡部 響 (4) KMC陸上ク
6 11.92 (0) 尾崎 愛心 (3) 白金クラブ
7 13.65 (0) 金塚 実來 (4) エムズ81外苑

女子3・4年 コンバインドC 60m 13組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.02 (568) 三井 理緒 (4) SLRC
2 10.23 (502) 石井 愛菜 (4) R-キッズ
3 10.53 (407) 力石 依里香 (4) ゆめおりAC
4 10.63 (376) 齋藤 玲奈 (4) 東京KC
5 10.84 (310) 山田 怜奈 (3) 白金クラブ
6 11.00 (259) 小堺 千尋 (3) TRAC
7 11.76 (20) 奈良澤 弥希 (3) 法政クラブ

女子3・4年 コンバインドC 60m 14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.46 (744) 佐藤 杷奈 (4) スポーツマジック
2 10.06 (555) 山内 うた (4) ゆめおりAC
3 10.32 (473) 瀧口 絢芽 (4) 府中AC
4 10.36 (461) 下田 梨乃 (4) 港南小RC
5 11.22 (190) 金光 瑛美 (3) 渋谷JRC
6 11.44 (121) 小池 さゆり (4) 東京KC
7 12.03 (0) 渡辺 利珂 (3) 青南SCク
DNS (0) 林 麻依果 (3) 東京陸協

女子3・4年 コンバインドC 60m 15組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.92 (599) 平田 椛七 (4) スポーツマジック
2 9.96 (587) 末宗 希萊 (4) あきる野KC
3 10.21 (508) 田中 柚南 (3) 清新JAC
4 10.27 (489) 松田 さゆり (4) 青梅ジュニア
5 10.53 (407) 長田 美海 (3) 渋谷JRC
6 10.65 (370) 佐藤 光 (3) 聖徳クラブ
7 10.75 (338) 柴田 愛理 (3) 東京陸協
8 10.96 (272) 樫野 葵咲 (4) 港南小RC

女子3・4年 コンバインドC 60m 16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.53 (722) 田尻 実奈海 (4) 清新JAC
2 10.11 (540) 王 悠里 (4) 渋谷JRC
3 10.25 (496) 長 優里花 (4) 千住ジュニア
4 10.55 (401) 沼田 志都 (3) フォルテ渋谷
5 10.70 (354) 富岡 麻央 (4) あきる野KC
6 11.26 (178) 室田 遥子 (4) 港南小RC
7 11.85 (0) 吉山 瑠華 (3) 青南SCク
DNS (0) 梅津 瑞葉 (4) 府中AC

女子3・4年 コンバインドC 60m 17組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.43 (439) 秋山 実遥 (4) SLRC
2 10.65 (370) 松平 咲空 (4) KMC陸上ク
3 10.68 (360) 二宮 詩 (4) ティガAC
4 10.72 (348) 松村 翠織 (3) 東京ドリーム
5 10.95 (275) 井上 麗子 (4) マンダリン
6 11.00 (259) 河野 莉穂 (4) TRAC
DNS (0) 大場 菜生 (4) MJアスリーツ

女子3・4年 コンバインドC 60m 18組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.36 (461) 岡野 麻耶 (4) ゆめおりAC
2 10.71 (351) 星野 史華 (3) SLRC
3 11.09 (231) 菅原 舞琴 (4) バディ陸上
4 11.11 (225) 徳谷 芽 (3) R-キッズ
5 11.32 (159) 吉井 花 (4) 法政クラブ
6 12.04 (0) 内野 涼那 (3) 日野JAC
DNS (0) 各務 香子 (3) 白金クラブ

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m43 +0.1 (734) 田尻 実奈海 (4) 清新JAC
2 3m38 +0.8 (720) 平田 椛七 (4) スポーツマジック
3 3m25 +1.0 (683) 王 悠里 (4) 渋谷JRC
4 3m10 +0.5 (641) 井上 麗子 (4) マンダリン
5 3m09 +1.0 (638) 青田 果穏 (4) 東京陸協
6 3m09 +0.4 (638) 佐藤 百 (4) フォルテ渋谷
7 2m95 +0.9 (599) 立山 侑佳 (4) あきる野KC
8 2m93 +0.7 (594) 飯村 実花 (4) 港南小RC
9 2m91 +0.0 (588) 大山 和花 (4) KMC陸上ク
10 2m70 +0.2 (529) 松田 さゆり (4) 青梅ジュニア
11 2m62 +0.2 (507) 団野 紗也 (4) 港南小RC
12 2m60 -0.2 (501) 渡邉 沙紀 (3) チーム柴又
13 2m55 -0.2 (487) 加藤 あんり (3) 青南SCク
14 2m53 +0.4 (482) 渡辺 さくら (3) バディ陸上
15 2m50 +0.2 (473) 太田 楓生 (4) SLRC
16 2m46 +0.5 (462) 根本 梨咲 (3) ゆめおりAC
17 2m44 +0.5 (456) 山内 うた (4) ゆめおりAC
18 2m43 -0.1 (454) 横田 美花 (3) 法政クラブ
19 2m41 -0.1 (448) 鈴木 佐奈 (3) バディ陸上
20 2m40 +0.6 (445) 藤原 愛菜 (4) スポーツマジック
21 2m36 +0.9 (434) 小堺 千尋 (3) TRAC
22 2m35 +0.5 (431) 長 優里花 (4) 千住ジュニア
23 2m34 +0.3 (428) 森山 穂里 (3) フォルテ江東
24 2m23 +0.3 (398) 吉井 花 (4) 法政クラブ
25 2m19 +0.1 (386) 柴田 愛理 (3) 東京陸協
26 2m18 +0.2 (384) 金光 瑛美 (3) 渋谷JRC
27 2m17 -0.4 (381) 福永 葵 (4) R-キッズ
28 2m15 -0.1 (375) 伊藤 空 (3) バディ陸上
29 2m15 +0.4 (375) 小森 泉幸 (4) KMC陸上ク
30 2m13 +0.6 (370) 日垣 咲希 (3) 青南SCク
31 2m10 +0.7 (361) 宮腰 息吹 (3) エムズ81外苑
NM (0) 美保 のどか (4) 日野JAC
NM (0) 二宮 詩 (4) ティガAC
NM (0) 早田 美輝 (3) スクリプトAC
NM (0) 山越 望史 (4) SEIV
NM (0) 山田 怜奈 (3) 白金クラブ
NM (0) 青池 杏里 (3) 白金クラブ
NM (0) 橋本 菜々花 (3) ゆめおりAC
NM (0) 谷川 志桜 (3) 渋谷JRC
NM (0) 安慶名 優愛 (3) R-キッズ
NM (0) 本庄 永茉 (3) 渋谷JRC
DNS (0) 梅津 瑞葉 (4) 府中AC
DNS (0) 石川 愛梨 (4) 東京KC
DNS (0) 秋山 結貴 (3) 東京KC

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 3m29 +0.3 (694) 末宗 希萊 (4) あきる野KC
2 3m20 +0.6 (669) 三井 理緒 (4) SLRC
3 3m19 +1.1 (666) 春本 汐里 (4) スポーツマジック
4 3m03 +1.3 (622) 梅津 有希 (4) 東京陸協
5 2m83 +1.0 (566) 大島 文 (3) フォルテ江東
6 2m76 +1.7 (546) 塚原 衣吹 (4) 港南小RC
7 2m74 +0.6 (540) 市川 しずく (4) 府中AC
8 2m72 +0.1 (535) 枝 ひかる (4) TRAC
9 2m71 +0.3 (532) 若林 紗衣 (4) エムズ81外苑
10 2m71 +0.0 (532) 下田 梨乃 (4) 港南小RC
11 2m71 -0.1 (532) 関 理紗 (4) SLRC
12 2m63 +1.3 (510) 堀籠 彩羽 (4) ゆめおりAC
13 2m61 +0.9 (504) 安藤 夏乃 (3) 渋谷JRC
14 2m61 +0.1 (504) 鈴木 花奈 (4) SEIV
15 2m59 +0.4 (498) 沼田 志都 (3) フォルテ渋谷
16 2m57 +0.0 (493) 勇 智咲璃 (4) ティガAC
17 2m51 +0.9 (476) 奥山 柚香 (4) SEIV
18 2m47 +0.2 (465) 長田 美海 (3) 渋谷JRC
19 2m45 +0.6 (459) 入江 凛 (3) MJアスリーツ
19 2m45 +0.9 (459) 小野田 明日香 (4) 千住ジュニア
21 2m44 +0.6 (456) 宗像 詩花 (4) ファン アンド ラン
22 2m40 +0.6 (445) 清水 茉子 (4) スポーツマジック
23 2m34 +1.1 (428) 松永 翔菜 (4) 清新JAC
24 2m33 +0.5 (426) 力石 依里香 (4) ゆめおりAC
25 2m31 +0.4 (420) 関 千惺子 (3) ゆめおりAC
26 2m25 +0.3 (403) 小池 輪 (4) ゆめおりAC
27 2m24 +0.2 (400) 高以良 芙樹 (3) 東京陸協
28 2m16 +0.7 (378) 石井 麻利亜 (3) 白金クラブ
29 2m13 +0.7 (370) 小沼 日眞里 (4) 法政クラブ
30 2m12 -0.2 (367) 原 さくら子 (3) 法政クラブ
31 2m05 +0.1 (347) 長田 美空 (3) 渋谷JRC
32 2m05 -0.2 (347) 菅原 舞琴 (4) バディ陸上
33 2m04 +0.7 (344) 齋藤 玲奈 (4) 東京KC
34 2m03 +0.9 (342) 横内 菜々実 (3) 法政クラブ
NM (0) 徳谷 芽 (3) R-キッズ
NM (0) 金塚 実來 (4) エムズ81外苑
NM (0) 岡 渚紗 (4) 白金クラブ
NM (0) 斉藤 璃子 (4) チーム柴又
NM (0) 内野 涼那 (3) 日野JAC
NM (0) 小池 さゆり (4) 東京KC
NM (0) 渡部 響 (4) KMC陸上ク
NM (0) 佐藤 雪莉奈 (3) 青南SCク
NM (0) 渡辺 利珂 (3) 青南SCク
DNS (0) 高田 優季 (4) バディ陸上

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 3m72 +1.0 (815) 佐藤 杷奈 (4) スポーツマジック
2 3m55 +1.1 (767) 河田 天 (4) ゆめおりAC
3 3m32 +1.6 (703) 内山 ソニア (4) ゆめおりAC
4 3m04 -0.3 (624) 瀧口 絢芽 (4) 府中AC
5 3m00 +1.0 (613) 富岡 麻央 (4) あきる野KC
6 2m96 +1.9 (602) 岡野 麻耶 (4) ゆめおりAC
7 2m82 +2.2 (563) 千葉 香織 (4) SEIV
8 2m73 +1.2 (538) 笹田 桃花 (4) 青南SCク
9 2m71 -0.1 (532) 室田 遥子 (4) 港南小RC
10 2m65 +1.1 (515) 松井 杏莉 (3) 東京陸協
11 2m64 +0.2 (512) 杉本 莉帆 (4) バディ陸上
12 2m62 +1.4 (507) 若杉 心 (4) 千住ジュニア
13 2m61 +1.9 (504) 藤田 莉央 (3) 渋谷JRC
14 2m59 -0.4 (498) 樫野 葵咲 (4) 港南小RC
15 2m58 +1.1 (496) 本田 莉子 (4) ファン アンド ラン
16 2m53 +0.6 (482) 松平 咲空 (4) KMC陸上ク
17 2m50 -0.5 (473) 関 奈タ莉 (3) A.F.T.C.
18 2m47 +1.4 (465) 岡森 璃夏 (4) 光塩女子学院
19 2m46 +1.2 (462) 伊藤 紅海 (4) バディ陸上
20 2m43 +1.8 (454) 河野 莉穂 (4) TRAC
21 2m43 +0.2 (454) 田中 柚南 (3) 清新JAC
22 2m36 +0.7 (434) 秋山 実遥 (4) SLRC
23 2m34 +0.6 (428) 加賀屋 純麗 (4) 東京KC
24 2m29 +0.2 (414) 奈良澤 弥希 (3) 法政クラブ
25 2m26 +1.0 (406) 村山 愛実 (4) エムズ81外苑
26 2m24 +0.9 (400) 石井 愛菜 (4) R-キッズ
27 2m21 +0.6 (392) 和佐田 詩生 (4) 法政クラブ
28 2m19 +1.1 (386) 柚木 麻友子 (3) 東京KC
29 2m16 +0.2 (378) 野村 なずな (3) 千住ジュニア
30 2m08 +0.7 (356) 吉山 瑠華 (3) 青南SCク
31 2m06 +0.5 (350) 星野 史華 (3) SLRC
32 2m01 -1.4 (336) 佐藤 光 (3) 聖徳クラブ
NM (0) 田中 啓理 (3) 渋谷JRC
NM (0) 中川 美優 (3) 中町SC
NM (0) 杉浦 静香 (3) チーム柴又
NM (0) 松村 翠織 (3) 東京ドリーム
NM (0) 奈良澤 真希 (4) 法政クラブ
NM (0) 宮腰 芽吹 (3) エムズ81外苑
NM (0) 細井 南実 (3) 渋谷JRC
NM (0) 尾崎 愛心 (3) 白金クラブ
DNS (0) 横山 夏帆 (3) 世田谷DRC
DNS (0) 林 麻依果 (3) 東京陸協
DNS (0) 大場 菜生 (4) MJアスリーツ
DNS (0) 各務 香子 (3) 白金クラブ
DNS (0) 米田 彩乃 (4) アカデミーJr

女子3・4年 コンバインドC 総合得点

女子3・4年 コンバインドC 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1559 佐藤 杷奈 (4) スポーツマジック
2 1532 内山 ソニア (4) ゆめおりAC
3 1480 河田 天 (4) ゆめおりAC
4 1456 田尻 実奈海 (4) 清新JAC
5 1376 春本 汐里 (4) スポーツマジック
6 1325 佐藤 百 (4) フォルテ渋谷
7 1319 平田 椛七 (4) スポーツマジック
8 1281 末宗 希萊 (4) あきる野KC
9 1265 梅津 有希 (4) 東京陸協
10 1237 三井 理緒 (4) SLRC
11 1235 枝 ひかる (4) TRAC
12 1223 王 悠里 (4) 渋谷JRC
13 1210 堀籠 彩羽 (4) ゆめおりAC
14 1140 松井 杏莉 (3) 東京陸協
14 1140 青田 果穏 (4) 東京陸協
16 1132 太田 楓生 (4) SLRC
17 1118 飯村 実花 (4) 港南小RC
18 1097 瀧口 絢芽 (4) 府中AC
19 1063 岡野 麻耶 (4) ゆめおりAC
20 1044 奥山 柚香 (4) SEIV
21 1043 笹田 桃花 (4) 青南SCク
22 1038 藤原 愛菜 (4) スポーツマジック
23 1025 若杉 心 (4) 千住ジュニア
24 1018 松田 さゆり (4) 青梅ジュニア
25 1013 市川 しずく (4) 府中AC
26 1011 山内 うた (4) ゆめおりAC
27 1008 大島 文 (3) フォルテ江東
28 995 根本 梨咲 (3) ゆめおりAC
29 994 関 奈タ莉 (3) A.F.T.C.
30 993 下田 梨乃 (4) 港南小RC
31 976 岡森 璃夏 (4) 光塩女子学院
32 975 塚原 衣吹 (4) 港南小RC
33 967 富岡 麻央 (4) あきる野KC
33 967 伊藤 紅海 (4) バディ陸上
35 962 田中 柚南 (3) 清新JAC
36 959 立山 侑佳 (4) あきる野KC
37 948 勇 智咲璃 (4) ティガAC
38 927 長 優里花 (4) 千住ジュニア
39 923 千葉 香織 (4) SEIV
40 918 渡邉 沙紀 (3) チーム柴又
41 917 若林 紗衣 (4) エムズ81外苑
42 916 井上 麗子 (4) マンダリン
43 907 本田 莉子 (4) ファン アンド ラン
44 902 石井 愛菜 (4) R-キッズ
45 899 安藤 夏乃 (3) 渋谷JRC
45 899 沼田 志都 (3) フォルテ渋谷
47 891 杉本 莉帆 (4) バディ陸上
48 883 渡辺 さくら (3) バディ陸上
49 879 入江 凛 (3) MJアスリーツ
50 876 大山 和花 (4) KMC陸上ク
51 873 秋山 実遥 (4) SLRC
52 872 長田 美海 (3) 渋谷JRC
53 870 宗像 詩花 (4) ファン アンド ラン
54 858 鈴木 花奈 (4) SEIV
55 852 松平 咲空 (4) KMC陸上ク
56 845 関 理紗 (4) SLRC
57 833 力石 依里香 (4) ゆめおりAC
58 819 小野田 明日香 (4) 千住ジュニア
59 811 鈴木 佐奈 (3) バディ陸上
60 796 清水 茉子 (4) スポーツマジック
61 786 関 千惺子 (3) ゆめおりAC
62 780 横田 美花 (3) 法政クラブ
63 778 原 さくら子 (3) 法政クラブ
64 770 樫野 葵咲 (4) 港南小RC
65 763 藤田 莉央 (3) 渋谷JRC
66 754 高以良 芙樹 (3) 東京陸協
67 747 加賀屋 純麗 (4) 東京KC
68 730 小沼 日眞里 (4) 法政クラブ
69 724 柴田 愛理 (3) 東京陸協
70 720 齋藤 玲奈 (4) 東京KC
71 715 加藤 あんり (3) 青南SCク
72 713 河野 莉穂 (4) TRAC
73 710 室田 遥子 (4) 港南小RC
74 706 佐藤 光 (3) 聖徳クラブ
75 701 星野 史華 (3) SLRC
76 696 宮腰 息吹 (3) エムズ81外苑
77 693 小堺 千尋 (3) TRAC
78 691 団野 紗也 (4) 港南小RC
79 641 野村 なずな (3) 千住ジュニア
80 606 森山 穂里 (3) フォルテ江東
81 599 松永 翔菜 (4) 清新JAC
82 578 菅原 舞琴 (4) バディ陸上
83 574 金光 瑛美 (3) 渋谷JRC
84 557 吉井 花 (4) 法政クラブ
85 534 小森 泉幸 (4) KMC陸上ク
86 519 日垣 咲希 (3) 青南SCク
87 511 村山 愛実 (4) エムズ81外苑
88 505 伊藤 空 (3) バディ陸上
89 486 石井 麻利亜 (3) 白金クラブ
89 486 小池 輪 (4) ゆめおりAC
91 479 横内 菜々実 (3) 法政クラブ
92 437 和佐田 詩生 (4) 法政クラブ
93 436 福永 葵 (4) R-キッズ
94 434 奈良澤 弥希 (3) 法政クラブ
95 431 柚木 麻友子 (3) 東京KC
96 398 宮腰 芽吹 (3) エムズ81外苑
97 363 美保 のどか (4) 日野JAC
98 360 二宮 詩 (4) ティガAC
98 360 安慶名 優愛 (3) R-キッズ
100 358 長田 美空 (3) 渋谷JRC
101 356 吉山 瑠華 (3) 青南SCク
102 348 松村 翠織 (3) 東京ドリーム
103 310 山田 怜奈 (3) 白金クラブ
104 285 中川 美優 (3) 中町SC
105 253 本庄 永茉 (3) 渋谷JRC
106 228 岡 渚紗 (4) 白金クラブ
107 225 徳谷 芽 (3) R-キッズ
108 219 早田 美輝 (3) スクリプトAC
109 212 谷川 志桜 (3) 渋谷JRC
110 197 青池 杏里 (3) 白金クラブ
111 193 山越 望史 (4) SEIV
112 162 橋本 菜々花 (3) ゆめおりAC
113 130 杉浦 静香 (3) チーム柴又
114 121 小池 さゆり (4) 東京KC
115 108 細井 南実 (3) 渋谷JRC
116 77 斉藤 璃子 (4) チーム柴又
117 8 渡部 響 (4) KMC陸上ク
118 0 尾崎 愛心 (3) 白金クラブ
118 0 奈良澤 真希 (4) 法政クラブ
118 0 金塚 実來 (4) エムズ81外苑
118 0 渡辺 利珂 (3) 青南SCク
118 0 佐藤 雪莉奈 (3) 青南SCク
118 0 内野 涼那 (3) 日野JAC
118 0 田中 啓理 (3) 渋谷JRC
DNF 秋山 結貴 (3) 東京KC
DNS 各務 香子 (3) 白金クラブ
DNS 梅津 瑞葉 (4) 府中AC
DNS 林 麻依果 (3) 東京陸協
DNS 米田 彩乃 (4) アカデミーJr
DNS 大場 菜生 (4) MJアスリーツ
DNS 横山 夏帆 (3) 世田谷DRC
DNS 高田 優季 (4) バディ陸上
DNS 石川 愛梨 (4) 東京KC

女子3・4年 コンバインドD ジャベボール投

女子3・4年 コンバインドD ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 24m67 (561) 大庭 唯奈 (4) J.VIC
2 22m27 (512) 市 佑菜 (4) 府中AC
3 20m93 (485) 白石 陽詩 (3) 府中AC
4 19m78 (462) 西郷 咲成 (4) SLRC
5 19m61 (458) 細萱 咲帆 (4) 東京陸協
6 19m15 (449) 常田 美波 (4) 青南SCク
7 19m09 (448) 木立 ことね (4) R-キッズ
8 19m04 (447) 大高 瑠香 (4) 日野JAC
9 18m38 (433) 岡野 佑紀 (4) 日野JAC
10 18m25 (431) 増田 美心 (4) 青梅ジュニア
11 17m20 (409) 加藤 楓華 (3) 渋谷JRC
12 16m70 (399) 酒井 陽琳 (4) アカデミーJr
13 13m58 (336) 伊藤 朱央 (3) 日野JAC
14 13m45 (333) 塚本 しおり (4) 白金クラブ
15 11m30 (289) 斉藤 慧 (4) 白金クラブ
16 11m06 (284) 松岡 梨緒 (4) 白金クラブ
17 10m69 (277) 内山 和奏 (3) ゆめおりAC
18 10m58 (275) 吉田 月乃 (4) 白金クラブ
19 10m21 (267) 丸山 穂葉 (4) 府中AC
20 10m00 (263) 佐々木 純葉 (3) ゆめおりAC
21 9m95 (262) 鈴木 翔子 (3) 青南SCク
22 9m84 (260) 木津 枝葉里 (3) 青南SCク
23 9m31 (249) 八木 優香 (4) 白金クラブ
24 7m16 (205) 杉原 世莉 (3) 青南SCク
DNS (0) 田中 くらら (3) 白金クラブ
DNS (0) 鍋島 愛依 (3) スクリプトAC
DNS (0) 立石 明日香 (3) 済美山AC

女子3・4年 コンバインドD 60mH

女子3・4年 コンバインドD 60mH 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 (790) 細萱 咲帆 (4) 東京陸協
2 11.94 (759) 常田 美波 (4) 青南SCク
3 13.38 (600) 大高 瑠香 (4) 日野JAC
4 14.54 (472) 木立 ことね (4) R-キッズ
5 15.77 (337) 佐々木 純葉 (3) ゆめおりAC
6 16.54 (252) 吉田 月乃 (4) 白金クラブ

女子3・4年 コンバインドD 60mH 2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 (792) 大庭 唯奈 (4) J.VIC
2 14.62 (464) 内山 和奏 (3) ゆめおりAC
3 14.68 (457) 斉藤 慧 (4) 白金クラブ
4 15.03 (418) 白石 陽詩 (3) 府中AC
5 15.35 (383) 加藤 楓華 (3) 渋谷JRC
6 16.52 (254) 木津 枝葉里 (3) 青南SCク
DNS (0) 田中 くらら (3) 白金クラブ

女子3・4年 コンバインドD 60mH 3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 (573) 八木 優香 (4) 白金クラブ
2 14.43 (485) 塚本 しおり (4) 白金クラブ
3 14.64 (461) 丸山 穂葉 (4) 府中AC
4 15.28 (391) 岡野 佑紀 (4) 日野JAC
5 15.57 (359) 増田 美心 (4) 青梅ジュニア
6 16.10 (300) 鈴木 翔子 (3) 青南SCク
DNS (0) 鍋島 愛依 (3) スクリプトAC

女子3・4年 コンバインドD 60mH 4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 (754) 西郷 咲成 (4) SLRC
2 14.53 (473) 酒井 陽琳 (4) アカデミーJr
3 15.19 (401) 市 佑菜 (4) 府中AC
4 16.99 (202) 松岡 梨緒 (4) 白金クラブ
5 17.17 (182) 伊藤 朱央 (3) 日野JAC
6 20.64 (0) 杉原 世莉 (3) 青南SCク
DNS (0) 立石 明日香 (3) 済美山AC

女子3・4年 コンバインドD 総合得点

女子3・4年 コンバインドD 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1353 大庭 唯奈 (4) J.VIC
2 1248 細萱 咲帆 (4) 東京陸協
3 1216 西郷 咲成 (4) SLRC
4 1208 常田 美波 (4) 青南SCク
5 1047 大高 瑠香 (4) 日野JAC
6 920 木立 ことね (4) R-キッズ
7 913 市 佑菜 (4) 府中AC
8 903 白石 陽詩 (3) 府中AC
9 872 酒井 陽琳 (4) アカデミーJr
10 824 岡野 佑紀 (4) 日野JAC
11 822 八木 優香 (4) 白金クラブ
12 818 塚本 しおり (4) 白金クラブ
13 792 加藤 楓華 (3) 渋谷JRC
14 790 増田 美心 (4) 青梅ジュニア
15 746 斉藤 慧 (4) 白金クラブ
16 741 内山 和奏 (3) ゆめおりAC
17 728 丸山 穂葉 (4) 府中AC
18 600 佐々木 純葉 (3) ゆめおりAC
19 562 鈴木 翔子 (3) 青南SCク
20 527 吉田 月乃 (4) 白金クラブ
21 518 伊藤 朱央 (3) 日野JAC
22 514 木津 枝葉里 (3) 青南SCク
23 486 松岡 梨緒 (4) 白金クラブ
24 205 杉原 世莉 (3) 青南SCク
DNS 田中 くらら (3) 白金クラブ
DNS 鍋島 愛依 (3) スクリプトAC
DNS 立石 明日香 (3) 済美山AC

男女小学 4×100m 予選

男女小学 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.02 q 本多 紗季 (6)
荒井 英 (6)
上村 謙心 (6)
大谷 慧 (6)
ゆめおりAC
2 53.84 q 伊藤 花 (6)
羽原 航 (6)
赤澤 正龍 (6)
ケニー 絵玲菜 (6)
バディ陸上
3 57.03 q 松本 晴哉 (6)
三宅 虹旗 (6)
別所 由希菜 (6)
小椋 愛理 (6)
日野JAC
4 58.72 中里 凌 (6)
齊藤 道 (6)
榎本 果歩 (6)
瀬戸口 心彩 (6)
若葉陸上C
5 59.05 立原 主税 (6)
吉岡 侑里 (5)
平井 佑果 (6)
北原 大誠 (6)
SLRC
6 1:01.51 中川 結希子 (5)
ウォーカー カズ (6)
重光 もも (5)
平野 怜智 (6)
青南SCク

男女小学 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.03 q 山内 陸大 (6)
亀井 人輪 (6)
ドスンム アイシャロラ (5)
藤原 優心 (6)
スポーツマジック
2 55.65 q 細見 颯真 (6)
酒井 優誠 (6)
高橋 理彩 (6)
山上 瑠奈 (6)
KMC陸上ク
3 56.38 q 栗岡 哲也 (6)
平井 菜結 (6)
市川 るり (6)
佐藤 那由多 (6)
杉並Jr.
4 57.19 q 尾﨑 理菜 (6)
井川 隼 (6)
岩野 光汰 (6)
幸村 怜香 (6)
府中AC
5 57.81 q 齊藤 大雅 (5)
加倉井 仁 (6)
瀬﨑 あい (6)
浅井 理沙 (6)
フォルテ世田谷
6 58.33 安久 玲子 (5)
加藤 淳平 (6)
佐藤 祐瑞 (6)
島野 人修夫 (6)
聖徳クラブ

男女小学 4×100m 決勝

男女小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.72 本多 紗季 (6)
荒井 英 (6)
上村 謙心 (6)
大谷 慧 (6)
ゆめおりAC
2 53.02 山内 陸大 (6)
亀井 人輪 (6)
ドスンム アイシャロラ (5)
藤原 優心 (6)
スポーツマジック
3 53.32 伊藤 花 (6)
羽原 航 (6)
赤澤 正龍 (6)
ケニー 絵玲菜 (6)
バディ陸上
4 55.09 細見 颯真 (6)
酒井 優誠 (6)
高橋 理彩 (6)
山上 瑠奈 (6)
KMC陸上ク
5 57.25 尾﨑 理菜 (6)
井川 隼 (6)
岩野 光汰 (6)
幸村 怜香 (6)
府中AC
6 57.66 齊藤 大雅 (5)
加倉井 仁 (6)
瀬﨑 あい (6)
浅井 理沙 (6)
フォルテ世田谷
7 59.69 栗岡 哲也 (6)
平井 菜結 (6)
市川 るり (6)
佐藤 那由多 (6)
杉並Jr.
DQ R3 松本 晴哉 (6)
三宅 虹旗 (6)
別所 由希菜 (6)
小椋 愛理 (6)
日野JAC