東京都小学生陸上競技交流 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 東京都小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 東京都予選会
(2020年6月21日)
→ 9月21日に延期

画像

2020 東京都小学生陸上競技交流大会が2020年9月21日 (月)、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 東京都小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
114.56 q鎌田 夏 (5)KMC陸上ク
215.16辻田 矩理 (5)東京ドリーム
315.26深田 奈義 (5)フォルテ世田谷
416.37中山 貫一郎 (5)青戸AC
516.84若林 慶一郎 (5)SLRC
618.22岡 侑実 (5)杉並Jr.

男子5年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
114.35 q中野 新太 (5)いだてん
214.68 q岩崎 勝真 (5)アカデミーJr
314.80 q大場 純太 (5)東京ドリーム
415.30大原 郁市 (5)A.F.T.C.
515.45渡辺 悠 (5)ゆめおりAC
615.78木村 仁 (5)ゆめおりAC

男子5年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
114.36 q目黒 蓮大 (5)東京陸協
214.74 q前田 悠 (5)スポーツマジック
315.29福本 新 (5)千住ジュニア
416.44高崎 海太 (5)KMC陸上ク
516.53狐塚 心之介 (5)ゆめおりAC
616.96谷澤 純 (5)SEIV
717.18深堀 結世 (5)用賀陸上

男子5年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
113.67 q横江 豪 (5)BESTSPORTS
214.37 q松崎 来門 (5)ペンタスAC
314.43 qジョセフ ニコラス陸都 (5)ゆめおりAC
414.64 q榛葉 孝紀 (5)スポーツマジック
514.83 q三宅 将太 (5)スポーツマジック
615.16平井 結人 (5)武蔵野東AC
716.41田中 隼 (5)FSAC
816.69岩崎 ジェット (5)東京KC

男子5年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
113.88 q岩本 然 (5)KMC陸上ク
215.15甲斐 翔太郎 (5)MJアスリーツ
315.26市 佳佑 (5)府中AC
415.39比留間 玲雄 (5)江東JAC
515.42水上 颯太 (5)ファンアンドラン
616.27小林 幹太 (5)東京ドリーム
716.30上野 竜輝 (5)KMC陸上ク

男子5年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
114.08 q堀井 徳仁 (5)SLRC
214.93後藤 悠大 (5)東京ドリーム
315.47渋谷 倫大 (5)ゆめおりAC
415.55福村 太郎 (5)東京陸協
515.69池田 醍生 (5)フォルテ江東
616.63大川 樂翔 (5)江東JAC
716.91菅原 倖太 (5)ゆめおりAC

男子5年 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
114.12 q伊藤 遼二郎 (5)ゆめおりAC
214.15 q山縣 蒼一朗 (5)ミウラSC
315.37サヴォスチェンコ ダニエル (5)TRAC
415.60大和田 諒太朗 (5)府中AC
515.70上野 佑将 (5)用賀陸上
616.10瀬合 晴斗 (5)バディ陸上

男子5年 100m 予選8組(+1.7)

順位記録選手所属
114.49 q増田 陽太 (5)BESTSPORTS
215.01大竹 巧馬 (5)SLRC
315.04春原 礼旺 (5)白金クラブ
415.62廣川 颯亮 (5)KMC陸上ク
516.36甲斐谷 ランディー類 (5)アカデミーJr
617.48森田 壮雄 (5)東京ドリーム

 

男子5年 100m 準決勝

男子5年 100m 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
113.82 Q横江 豪 (5)BESTSPORTS
214.12 Q伊藤 遼二郎 (5)ゆめおりAC
314.38 Qジョセフ ニコラス陸都 (5)ゆめおりAC
414.55山縣 蒼一朗 (5)ミウラSC
514.88岩崎 勝真 (5)アカデミーJr
614.97三宅 将太 (5)スポーツマジック
714.98榛葉 孝紀 (5)スポーツマジック

男子5年 100m 準決勝2組(+2.0)

順位記録選手所属
113.55 Q岩本 然 (5)KMC陸上ク
214.04 Q堀井 徳仁 (5)SLRC
314.09 Q目黒 蓮大 (5)東京陸協
414.27 q中野 新太 (5)いだてん
514.36 q鎌田 夏 (5)KMC陸上ク
614.48増田 陽太 (5)BESTSPORTS
714.74前田 悠 (5)スポーツマジック
814.79大場 純太 (5)東京ドリーム

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
113.69岩本 然 (5)KMC陸上ク
213.77横江 豪 (5)BESTSPORTS
314.21伊藤 遼二郎 (5)ゆめおりAC
414.32堀井 徳仁 (5)SLRC
514.36目黒 蓮大 (5)東京陸協
614.50中野 新太 (5)いだてん
714.75ジョセフ ニコラス陸都 (5)ゆめおりAC
814.79鎌田 夏 (5)KMC陸上ク

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
113.15 q杉田 壮哉 (6)スポーツマジック
213.16 qイルマス 琉生 (6)千住ジュニア
313.20 q小萱 暁遠 (6)ゆめおりAC
413.69菅谷 光盛 (6)東京ドリーム
513.91明光 真寛 (6)フォルテ世田谷
614.47井上 勝太 (6)SLRC
716.41亀田 翔央 (6)MJアスリーツ
816.44多見 有人 (6)いだてん

男子6年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.28 q小林 修三 (6)千住ジュニア
214.55山家 優吾 (6)アカデミーJr
314.56金子 龍馬 (6)フォルテ世田谷
414.57佐藤 日向 (6)ゆめおりAC
515.36柿本 玲吾 (6)東京KC
616.13岡崎 正剛 (6)αプラス

男子6年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
113.36 q小島 璃大 (6)スポーツマジック
213.67 q櫛野 カリック (6)いだてん
313.80田草川 拓実 (6)ゆめおりAC
414.11篠原 颯太 (6)JointFlow
514.23古屋 瑛太 (6)フォルテ世田谷
614.71岩永 陽希 (6)ミウラSC
715.34野村 航大 (6)千住ジュニア

男子6年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
113.88岩間 翔琉 (6)スポーツマジック
214.16奥澤 雄音 (6)ゆめおりAC
314.43木村 慶太 (6)フォルテ世田谷
415.07中村 蒼弥 (6)ミウラSC
516.10佐藤 凛斗 (6)TRAC
616.43グラール 翔満 (6)東京KC

男子6年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
113.03 q中村 建貴 (6)江東JAC
213.36 q原 虎太朗 (6)スポーツマジック
313.73風祭 葵 (6)フォルテ世田谷
414.18竹田 真人 (6)フォルテ江東
515.66支倉 常太郎 (6)東京ドリーム
617.48関根 悠聖 (6)FSAC

男子6年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
113.43 q千野 耀大 (6)ミウラSC
213.54 q齊藤 大雅 (6)フォルテ世田谷
314.04ステュ-ティ 健一フレドリック (6)スポーツマジック
414.26小河 丈流 (6)いだてん
514.61金澤 秀人 (6)千住ジュニア
615.15佐藤 惺天 (6)KMC陸上ク
715.52森川 蓮 (6)FSAC
816.52上平 健太郎 (6)JointFlow

男子6年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
113.04 q市川 優空 (6)R−キッズ
213.33 q松本 浩太 (6)いだてん
313.61 q西岡 弥人 (6)スポーツマジック
414.42西村 泰雅 (6)SEIV
514.82坂本 光 (6)千住ジュニア
614.84古川 達也 (6)江東JAC
714.86橋本 昊大 (6)KMC陸上ク

男子6年 100m 予選8組(+1.6)

順位記録選手所属
113.14 q池田 悠斗 (6)KMC陸上ク
213.50 q萩原 悠海 (6)スポーツマジック
313.67 q砂川 響介 (6)日野JAC
414.16出口 覇迦 (6)千住ジュニア
514.59塩見 進之介 (6)ゆめおりAC
614.67飯野 勝五 (6)R−キッズ
715.06石曽根 侑人 (6)城北AC
816.23西岡 幸翼 (6)ミウラSC

 

男子6年 100m 準決勝

男子6年 100m 準決勝1組(-1.8)

順位記録選手所属
113.32 Q池田 悠斗 (6)KMC陸上ク
213.34 Q市川 優空 (6)R−キッズ
313.41 Q小萱 暁遠 (6)ゆめおりAC
413.42 q原 虎太朗 (6)スポーツマジック
513.53小林 修三 (6)千住ジュニア
613.59西岡 弥人 (6)スポーツマジック
713.62千野 耀大 (6)ミウラSC
813.93砂川 響介 (6)日野JAC

男子6年 100m 準決勝2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.89 Q萩原 悠海 (6)スポーツマジック
213.10 Q中村 建貴 (6)江東JAC
313.13 Q杉田 壮哉 (6)スポーツマジック
413.31 qイルマス 琉生 (6)千住ジュニア
513.46松本 浩太 (6)いだてん
613.63小島 璃大 (6)スポーツマジック
713.67櫛野 カリック (6)いだてん
813.71齊藤 大雅 (6)フォルテ世田谷

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
112.90萩原 悠海 (6)スポーツマジック
213.18中村 建貴 (6)江東JAC
313.28池田 悠斗 (6)KMC陸上ク
413.39小萱 暁遠 (6)ゆめおりAC
513.41原 虎太朗 (6)スポーツマジック
613.41杉田 壮哉 (6)スポーツマジック
713.42市川 優空 (6)R−キッズ
813.49イルマス 琉生 (6)千住ジュニア

 

男子5・6年 800m タイムレース

男子5・6年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.60北山 俊太朗 (6)千住ジュニア
22:24.16山川 朔太朗 (6)千住ジュニア
32:24.50出家 恒知 (6)千住ジュニア
42:24.51麻田 結斗 (6)千住ジュニア
52:24.94中村 和真 (6)KJR・L
62:24.98石井 幹成 (6)千住ジュニア
72:25.55東條 暖 (6)ゴーワイルド
82:25.59松下 幸永 (6)城北AC
92:27.40川口 礼央 (6)済美山AC
102:27.40佐藤 珀礼 (6)KJR・L
112:31.03落合 大貴 (6)清新JAC
122:31.65大杉 真人 (6)千住ジュニア
132:32.41宮永 陽太 (5)東京ドリーム
142:32.98大給 真生 (6)清新JAC
152:33.34杉野 主宙 (6)清新JAC
162:39.59吉田 湊 (6)東京ドリーム
172:43.56岡田 岬樹 (6)東京ドリーム

男子5・6年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.48大胡 柊人 (6)東京ドリーム
22:30.83多比良 京弥 (5)千住ジュニア
32:33.93圓 太喜 (6)ゆめおりAC
42:34.44村松 丈慈 (5)千住ジュニア
52:35.85相澤 陽 (6)千住ジュニア
62:36.68大前 心護 (6)KJR・L
72:36.71江上 泰正 (5)城北AC
82:37.27小澤 昇弘 (6)日野JAC
92:38.38庄司 勇吹 (6)清新JAC
102:38.71前村 龍之丞 (6)千住ジュニア
112:39.35内藤 駿 (6)清新JAC
122:40.66渡邉 幸輝 (5)KMC陸上ク
132:42.90西脇 悠陽 (6)東京ドリーム
142:43.35武士 政伸 (5)東京ドリーム
152:43.46吉田 竣貴 (5)千住ジュニア
162:46.02松岡 真輝 (5)城北AC

男子5・6年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:39.95片桐 海音 (6)R−キッズ
22:42.56赤尾杉 夏斗 (5)千住ジュニア
32:45.59幸治 壮亮 (5)清新JAC
42:46.33伊藤 稜馬 (6)青戸AC
52:48.33元木 雄介 (6)KMC陸上ク
62:49.51土屋 昇亮 (6)日野JAC
72:49.54清水 大馳 (5)青戸AC
82:49.55今福 康介 (5)東京陸協
92:52.99埼玉 瑛太 (5)JointFlow
102:55.36丸山 遥輝 (5)青戸AC
112:56.29守屋 亮汰 (6)KJR・L
123:02.93野津 良允 (5)KJR・L
133:04.86井原 啓汰 (5)東京ドリーム
143:07.72堀金 士貢 (5)ゴーワイルド
153:37.46松岡 伸乃輔 (5)KJR・L

男子5・6年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:28.68細井 渚吾 (6)MJアスリーツ
22:37.21藤本 豪 (6)ファンアンドラン
32:41.44日比野 穣 (5)アカデミーJr
42:42.63越坂 憲太郎 (6)フォルテ世田谷
52:42.77丸山 凛久 (5)MJアスリーツ
62:44.06俣野 煌太 (5)スポーツマジック
72:44.50鞍元 斗波 (5)ゆめおりAC
82:52.67上杉 凌太郎 (5)SLRC
93:05.52森 頼蒔 (6)J.VIC
103:11.83髙橋 侍晄 (5)アカデミーJr

男子5・6年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:18.60北山 俊太朗 (6)千住ジュニア
22:24.16山川 朔太朗 (6)千住ジュニア
32:24.50出家 恒知 (6)千住ジュニア
42:24.51麻田 結斗 (6)千住ジュニア
52:24.94中村 和真 (6)KJR・L
62:24.98石井 幹成 (6)千住ジュニア
72:25.55東條 暖 (6)ゴーワイルド
82:25.59松下 幸永 (6)城北AC
92:27.40川口 礼央 (6)済美山AC
102:27.40佐藤 珀礼 (6)KJR・L
112:27.48大胡 柊人 (6)東京ドリーム
122:28.68細井 渚吾 (6)MJアスリーツ
132:30.83多比良 京弥 (5)千住ジュニア
142:31.03落合 大貴 (6)清新JAC
152:31.65大杉 真人 (6)千住ジュニア
162:32.41宮永 陽太 (5)東京ドリーム
172:32.98大給 真生 (6)清新JAC
182:33.34杉野 主宙 (6)清新JAC
192:33.93圓 太喜 (6)ゆめおりAC
202:34.44村松 丈慈 (5)千住ジュニア
212:35.85相澤 陽 (6)千住ジュニア
222:36.68大前 心護 (6)KJR・L
232:36.71江上 泰正 (5)城北AC
242:37.21藤本 豪 (6)ファンアンドラン
252:37.27小澤 昇弘 (6)日野JAC
262:38.38庄司 勇吹 (6)清新JAC
272:38.71前村 龍之丞 (6)千住ジュニア
282:39.35内藤 駿 (6)清新JAC
292:39.59吉田 湊 (6)東京ドリーム
302:39.95片桐 海音 (6)R−キッズ
312:40.66渡邉 幸輝 (5)KMC陸上ク
322:41.44日比野 穣 (5)アカデミーJr
332:42.56赤尾杉 夏斗 (5)千住ジュニア
342:42.63越坂 憲太郎 (6)フォルテ世田谷
352:42.77丸山 凛久 (5)MJアスリーツ
362:42.90西脇 悠陽 (6)東京ドリーム
372:43.35武士 政伸 (5)東京ドリーム
382:43.46吉田 竣貴 (5)千住ジュニア
392:43.56岡田 岬樹 (6)東京ドリーム
402:44.06俣野 煌太 (5)スポーツマジック
412:44.50鞍元 斗波 (5)ゆめおりAC
422:45.59幸治 壮亮 (5)清新JAC
432:46.02松岡 真輝 (5)城北AC
442:46.33伊藤 稜馬 (6)青戸AC
452:48.33元木 雄介 (6)KMC陸上ク
462:49.51土屋 昇亮 (6)日野JAC
472:49.54清水 大馳 (5)青戸AC
482:49.55今福 康介 (5)東京陸協
492:52.67上杉 凌太郎 (5)SLRC
502:52.99埼玉 瑛太 (5)JointFlow
512:55.36丸山 遥輝 (5)青戸AC
522:56.29守屋 亮汰 (6)KJR・L
533:02.93野津 良允 (5)KJR・L
543:04.86井原 啓汰 (5)東京ドリーム
553:05.52森 頼蒔 (6)J.VIC
563:07.72堀金 士貢 (5)ゴーワイルド
573:11.83髙橋 侍晄 (5)アカデミーJr
583:37.46松岡 伸乃輔 (5)KJR・L

 

男子5・6年 コンバインドA 80mH

男子5・6年 コンバインドA 80mH 1組(-0.9)

順位記録選手所属
114.71 (828)松下 穂高 (6)KMC陸上ク
215.58 (679)篠原 葵羽 (6)SEIV
315.62 (672)宮入 令穏 (5)府中AC
417.19 (404)亀倉 諒 (5)府中AC
DQ T1関 佑大 (5)TRAC (50)

男子5・6年 コンバインドA 80mH 2組(-2.1)

順位記録選手所属
112.86 (1144)辻 晴太 (6)ゆめおりAC
213.51 (1033)山口 敬二郎 (6)清新JAC
315.75 (650)水口 豪志 (5)青南SC
416.63 (499)三上 鷹雅 (5)KMC陸上ク
516.90 (453)川島 海翔 (5)スポーツマジック
617.81 (298)新村 奏磨 (6)府中AC

男子5・6年 コンバインドA 80mH 3組(-0.6)

順位記録選手所属
114.09 (934)葛西 翔大 (6)KMC陸上ク
215.21 (742)細渕 希 (6)府中AC
315.54 (686)小笠原 結大 (5)ゆめおりAC
415.66 (665)岡本 悠哉 (6)スポーツマジック
518.49 (182)谷 弘仲 (5)青南SC
620.36 (100)清水 悠雅 (5)府中AC

 

男子5・6年 コンバインドA 走高跳

男子5・6年 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m26 (988)辻 晴太 (6)ゆめおりAC
21m23 (953)細渕 希 (6)府中AC
31m20 (919)小笠原 結大 (5)ゆめおりAC
41m15 (861)山口 敬二郎 (6)清新JAC
41m15 (861)岡本 悠哉 (6)スポーツマジック
41m15 (861)篠原 葵羽 (6)SEIV
71m15 (861)関 佑大 (5)TRAC
81m10 (803)葛西 翔大 (6)KMC陸上ク
91m10 (803)宮入 令穏 (5)府中AC
101m05 (746)亀倉 諒 (5)府中AC
101m05 (746)川島 海翔 (5)スポーツマジック
121m05 (746)松下 穂高 (6)KMC陸上ク
121m05 (746)水口 豪志 (5)青南SC
141m00 (688)新村 奏磨 (6)府中AC
150m95 (630)谷 弘仲 (5)青南SC
160m90 (573)清水 悠雅 (5)府中AC
NM (50)三上 鷹雅 (5)KMC陸上ク

 

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12132辻 晴太 (6)ゆめおりAC
21894山口 敬二郎 (6)清新JAC
31737葛西 翔大 (6)KMC陸上ク
41695細渕 希 (6)府中AC
51605小笠原 結大 (5)ゆめおりAC
61574松下 穂高 (6)KMC陸上ク
71540篠原 葵羽 (6)SEIV
81526岡本 悠哉 (6)スポーツマジック
91475宮入 令穏 (5)府中AC
101396水口 豪志 (5)青南SC
111199川島 海翔 (5)スポーツマジック
121150亀倉 諒 (5)府中AC
13986新村 奏磨 (6)府中AC
14911関 佑大 (5)TRAC
15812谷 弘仲 (5)青南SC
16673清水 悠雅 (5)府中AC
17549三上 鷹雅 (5)KMC陸上ク

 

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m63 -0.5 (1070)山本 大輝 (6)ゆめおりAC
24m56 -0.2 (1050)藤田 環 (6)MJアスリーツ
34m16 +0.4 (938)中條 晄大 (6)ミウラSC
43m85 +0.9 (851)大槻 敬人 (6)あきる野KC
53m77 +0.5 (829)関口 春輔 (5)エムズ81
63m70 +0.4 (809)岸岡 亮佑 (6)白金クラブ
73m58 +0.3 (776)上田 惺 (6)東京陸協
83m57 -0.4 (773)飯塚 蒼士 (5)玉川学園陸上
93m46 -0.2 (742)橘 新乃輔 (5)バディ陸上
103m44 -0.3 (736)安藤 寧音 (6)URC八王子
113m28 -0.6 (692)民谷 和暉 (6)青南SC
123m26 +0.2 (686)一瀬 隼人 (6)エムズ81
133m18 -0.1 (664)櫻井 凜空 (5)MJアスリーツ
143m15 +0.6 (655)山本 大幹 (6)清新JAC
153m12 +0.0 (647)鈴木 和貴 (5)白金クラブ
163m08 +0.0 (636)浅見 慶 (6)KMC陸上ク
172m94 +0.1 (596)田中 汰知 (5)ゆめおりAC
182m76 +0.0 (546)関 悠生 (5)東京ドリーム
192m66 -0.4 (518)越山 瑛斗 (5)東京ドリーム
202m39 -0.3 (442)和田 有斗 (5)用賀陸上
NM (50)三枝 孝遙 (6)ファンアンドラン

 

男子5・6年 コンバインドB ジャベボール投

男子5・6年 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
145m60 (986)民谷 和暉 (6)青南SC
245m33 (981)上田 惺 (6)東京陸協
345m30 (980)飯塚 蒼士 (5)玉川学園陸上
441m31 (899)安藤 寧音 (6)URC八王子
539m18 (856)藤田 環 (6)MJアスリーツ
638m30 (838)三枝 孝遙 (6)ファンアンドラン
737m73 (827)関 悠生 (5)東京ドリーム
837m13 (814)大槻 敬人 (6)あきる野KC
935m86 (789)岸岡 亮佑 (6)白金クラブ
1035m86 (789)鈴木 和貴 (5)白金クラブ
1135m58 (783)浅見 慶 (6)KMC陸上ク
1235m10 (773)中條 晄大 (6)ミウラSC
1333m20 (734)関口 春輔 (5)エムズ81
1433m12 (733)田中 汰知 (5)ゆめおりAC
1532m42 (719)山本 大幹 (6)清新JAC
1626m68 (602)山本 大輝 (6)ゆめおりAC
1726m23 (593)一瀬 隼人 (6)エムズ81
1825m98 (588)和田 有斗 (5)用賀陸上
1925m08 (569)櫻井 凜空 (5)MJアスリーツ
2024m36 (555)越山 瑛斗 (5)東京ドリーム
2118m23 (430)橘 新乃輔 (5)バディ陸上

 

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11906藤田 環 (6)MJアスリーツ
21757上田 惺 (6)東京陸協
31753飯塚 蒼士 (5)玉川学園陸上
41711中條 晄大 (6)ミウラSC
51678民谷 和暉 (6)青南SC
61672山本 大輝 (6)ゆめおりAC
71665大槻 敬人 (6)あきる野KC
81635安藤 寧音 (6)URC八王子
91598岸岡 亮佑 (6)白金クラブ
101563関口 春輔 (5)エムズ81
111436鈴木 和貴 (5)白金クラブ
121419浅見 慶 (6)KMC陸上ク
131374山本 大幹 (6)清新JAC
141373関 悠生 (5)東京ドリーム
151329田中 汰知 (5)ゆめおりAC
161279一瀬 隼人 (6)エムズ81
171233櫻井 凜空 (5)MJアスリーツ
181172橘 新乃輔 (5)バディ陸上
191073越山 瑛斗 (5)東京ドリーム
201030和田 有斗 (5)用賀陸上
21888三枝 孝遙 (6)ファンアンドラン

 

男子3・4年 コンバインドC 60m

男子3・4年 コンバインドC 60m 1組(-0.2)

順位記録選手所属
19.22 (820)安波 慎二 (4)ゆめおりAC
29.42 (757)国府田 亮 (4)フォルテ世田谷
39.79 (640)山本 遼汰 (4)ティガAC
49.94 (593)橋本 潤哉 (3)R−キッズ
59.95 (590)田代 湊真 (4)エムズ81
611.05 (244)中條 武琉 (3)ミウラSC
711.74 (27)荒井 聡一郎 (3)バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 2組(+0.4)

順位記録選手所属
19.60 (700)松田 陸仁 (4)ファンアンドラン
29.72 (662)加藤 嵩都 (3)ゆめおりAC
39.79 (640)岡田 遥樹 (4)日野JAC
410.10 (543)崎尾 祥瑛 (4)ゆめおりAC
510.40 (448)伊澤 歩生 (3)SLRC
610.55 (401)吉田 晴真 (4)αプラス

男子3・4年 コンバインドC 60m 3組(-0.4)

順位記録選手所属
19.47 (741)厨川 十羽 (4)ゴーワイルド
210.31 (477)岩田 琥雄 (4)くにたち陸上
310.59 (389)高橋 龍之介 (4)ゆめおりAC
410.77 (332)塚田 勢梧 (4)東京KC
510.89 (294)小川 貴広 (4)府中AC
611.87 (0)坪根 晃大 (3)バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 4組(+0.7)

順位記録選手所属
19.34 (782)鎌田 健矢 (4)フォルテ世田谷
29.50 (732)加藤 瑛斗 (3)バディ陸上
39.81 (634)峯川 裕太 (3)R−キッズ
410.00 (574)桑原 拓真 (3)MJアスリーツ
510.48 (423)千田 伊吹 (4)ミウラSC
610.56 (398)等々力 英陽 (4)エムズ81
710.88 (297)渡邉 仁 (4)ゆめおりAC

男子3・4年 コンバインドC 60m 5組(+0.9)

順位記録選手所属
19.58 (706)森谷 楽 (4)ゆめおりAC
29.59 (703)新村 鳳麿 (3)R−キッズ
39.90 (606)北村 哲平 (4)フォルテ世田谷
49.96 (587)高田 翔英 (4)ティガAC
510.09 (546)高木 元斗 (4)バディ陸上
610.28 (486)熊谷 拓大 (3)バディ陸上
712.58 (0)岩浅 丈二朗 (3)青南SC

男子3・4年 コンバインドC 60m 6組(-1.1)

順位記録選手所属
19.49 (735)上野 柚貴 (4)ゆめおりAC
29.54 (719)海野 可留範 (4)TRAC
39.84 (625)谷口 逸之介 (4)SLRC
410.54 (404)松政 堅斗 (4)ティガAC
511.02 (253)木下 蒼一 (4)府中AC
611.09 (231)新納 吾蓮 (3)スポーツマジック
711.26 (178)櫛谷 昊士 (3)バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 7組(-0.1)

順位記録選手所属
110.32 (473)小山 凌矢 (4)KMC陸上ク
210.32 (473)深谷 尚史 (3)スポーツマジック
310.44 (436)大原 累 (3)A.F.T.C.
410.94 (278)下平 悠斗 (3)R−キッズ
510.95 (275)森田 悠介 (4)ゆめおりAC
611.10 (228)富田 琉友 (4)バディ陸上
711.50 (102)竹内 慧人 (3)ミウラSC

男子3・4年 コンバインドC 60m 8組(-0.8)

順位記録選手所属
19.28 (801)中村 勇希 (4)スポーツマジック
29.57 (710)岸 建瑠 (4)バディ陸上
39.69 (672)吉田 空矢 (3)R−キッズ
49.81 (634)青島 佳輝 (4)MJアスリーツ
510.33 (470)上原 正太郎 (3)ファンアンドラン
610.34 (467)早川 海夢空 (4)ミウラSC
710.46 (429)鈴木 朝日 (4)KMC陸上ク

男子3・4年 コンバインドC 60m 9組(+0.0)

順位記録選手所属
19.71 (665)白石 怜大 (3)東京KC
29.98 (580)戸井田 一伶 (4)ミウラSC
310.11 (540)杉本 修都 (3)MJアスリーツ
410.33 (470)浦 玄樹 (3)青南SC
510.58 (392)北田 悠真 (3)スポーツマジック
611.47 (112)藤田 奏 (3)板橋AC

男子3・4年 コンバインドC 60m 10組(+0.3)

順位記録選手所属
19.73 (659)佐々木 陽大 (4)ミウラSC
29.99 (577)原田 健吾 (3)スポーツマジック
310.07 (552)内藤 暉 (4)青戸AC
410.37 (458)野田 櫂世 (4)TRAC
510.50 (417)上野 陸斗 (4)東京KC
610.76 (335)野上 恭佑 (3)板橋AC
710.81 (319)新海 瑞記 (4)ゆめおりAC

男子3・4年 コンバインドC 60m 11組(-0.1)

順位記録選手所属
19.40 (763)伊藤 壮歩 (4)ゆめおりAC
29.60 (700)田代 悠真 (4)エムズ81
39.63 (691)出口 七々翔 (4)東京陸協
49.88 (612)畠 直輝 (4)ミウラSC
510.31 (477)田中 寛晃 (4)バディ陸上
610.43 (439)小島 凜士 (4)スポーツマジック
711.34 (152)岡本 吉平 (4)KMC陸上ク
811.40 (134)矢野 京太郎 (3)MJアスリーツ

男子3・4年 コンバインドC 60m 12組(+1.0)

順位記録選手所属
18.86 (933)早瀬 舜 (4)フォルテ世田谷
29.83 (628)田中 遥士 (4)MJアスリーツ
310.15 (527)黒谷 陽大 (3)ゆめおりAC
410.19 (514)畦上 颯太 (4)FSAC
510.36 (461)行廣 駿太 (3)スポーツマジック
611.65 (55)鹿乗 京吾 (3)ミウラSC

男子3・4年 コンバインドC 60m 13組(+0.0)

順位記録選手所属
19.47 (741)榎戸 隼之介 (4)スポーツマジック
29.85 (621)藤田 優吾 (4)ファンアンドラン
310.01 (571)森 蓮晴 (4)J.VIC
410.13 (533)佐藤 蓮 (4)TRAC
510.27 (489)上杉 航太郎 (3)SLRC
610.42 (442)中村 優斗 (4)ゆめおりAC
710.74 (341)松尾 咲助 (3)バディ陸上
810.75 (338)須山 慶 (3)清新JAC

男子3・4年 コンバインドC 60m 14組(+0.0)

順位記録選手所属
19.27 (804)秋葉 煌輔 (4)日野JAC
29.31 (791)戸塚 陵太 (4)フォルテ三鷹
39.98 (580)白栁 大地 (4)アカデミーJr
410.02 (568)関口 和通 (4)バディ陸上
510.03 (565)武石 晃河 (4)ゆめおりAC
610.26 (492)進藤 功真 (4)くにたち陸上
710.34 (467)大野 瑛斗 (4)FSAC
810.66 (366)石橋 知諭 (3)バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 15組(+0.1)

順位記録選手所属
19.74 (656)床嶋 璃久 (4)港AC
210.23 (502)吉川 雅輝真 (4)TRAC
310.53 (407)原 遼賀 (4)SLRC
410.68 (360)桜井 隆 (3)ゆめおりAC
510.69 (357)齊藤 龍仁 (4)白金クラブ

男子3・4年 コンバインドC 60m 16組(+0.0)

順位記録選手所属
19.31 (791)松木 駿哉 (4)ゆめおりAC
29.66 (681)福原 瑚央 (3)バディ陸上
39.89 (609)ヌワエメ ジョシュア (3)A.F.T.C.
410.23 (502)小嶋 怜伊 (3)スポーツマジック
510.41 (445)坂口 大知 (3)MJアスリーツ
610.61 (382)遠藤 翔吾 (4)クラブE
710.69 (357)吉澤 陽太 (3)ミウラSC

 

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 1組

順位記録選手所属
13m53 -2.2 (762)岸 建瑠 (4)バディ陸上
23m22 +1.2 (675)海野 可留範 (4)TRAC
33m19 +3.2 (666)藤田 優吾 (4)ファンアンドラン
43m18 +0.0 (664)鎌田 健矢 (4)フォルテ世田谷
53m18 +0.9 (664)白栁 大地 (4)アカデミーJr
63m13 +1.1 (650)新海 瑞記 (4)ゆめおりAC
73m12 +1.6 (647)森 蓮晴 (4)J.VIC
83m04 +2.3 (624)吉田 空矢 (3)R−キッズ
92m92 -0.9 (591)床嶋 璃久 (4)港AC
102m92 -1.2 (591)中村 優斗 (4)ゆめおりAC
112m89 +0.2 (582)青島 佳輝 (4)MJアスリーツ
122m77 +1.8 (549)千田 伊吹 (4)ミウラSC
132m76 -0.3 (546)新納 吾蓮 (3)スポーツマジック
142m75 +2.0 (543)秋葉 煌輔 (4)日野JAC
152m69 +2.0 (526)原 遼賀 (4)SLRC
162m61 +0.2 (504)吉田 晴真 (4)αプラス
172m58 +1.3 (496)早川 海夢空 (4)ミウラSC
182m54 +1.9 (484)浦 玄樹 (3)青南SC
192m52 +0.0 (479)齊藤 龍仁 (4)白金クラブ
202m51 -1.8 (476)松尾 咲助 (3)バディ陸上
212m47 +0.8 (465)矢野 京太郎 (3)MJアスリーツ
222m47 +0.9 (465)森田 悠介 (4)ゆめおりAC
232m44 +0.6 (456)鈴木 朝日 (4)KMC陸上ク
242m36 -0.4 (434)北田 悠真 (3)スポーツマジック
252m35 +1.5 (431)富田 琉友 (4)バディ陸上
262m23 +0.5 (398)高橋 龍之介 (4)ゆめおりAC
272m21 +2.6 (392)櫛谷 昊士 (3)バディ陸上
281m94 +0.6 (316)遠藤 翔吾 (4)クラブE
NM (0)桜井 隆 (3)ゆめおりAC
NM (0)鹿乗 京吾 (3)ミウラSC

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 2組

順位記録選手所属
13m50 +1.7 (753)安波 慎二 (4)ゆめおりAC
23m38 +1.6 (720)出口 七々翔 (4)東京陸協
33m37 +1.1 (717)厨川 十羽 (4)ゴーワイルド
43m34 +1.7 (708)田代 悠真 (4)エムズ81
53m08 +0.9 (636)戸塚 陵太 (4)フォルテ三鷹
63m07 -0.9 (633)黒谷 陽大 (3)ゆめおりAC
73m06 +1.9 (630)福原 瑚央 (3)バディ陸上
83m01 +2.5 (616)高田 翔英 (4)ティガAC
92m98 -0.2 (608)加藤 嵩都 (3)ゆめおりAC
102m91 +0.5 (588)高木 元斗 (4)バディ陸上
112m77 +0.3 (549)上野 陸斗 (4)東京KC
122m76 +1.1 (546)岩田 琥雄 (4)くにたち陸上
132m73 +1.2 (538)大野 瑛斗 (4)FSAC
142m63 +2.0 (510)岡田 遥樹 (4)日野JAC
152m57 +1.6 (493)畠 直輝 (4)ミウラSC
162m50 +3.4 (473)下平 悠斗 (3)R−キッズ
172m48 -0.7 (468)上杉 航太郎 (3)SLRC
182m45 +0.9 (459)岡本 吉平 (4)KMC陸上ク
192m40 -1.0 (445)野田 櫂世 (4)TRAC
202m39 +1.3 (442)行廣 駿太 (3)スポーツマジック
212m27 +0.8 (409)坂口 大知 (3)MJアスリーツ
222m11 -0.7 (364)中條 武琉 (3)ミウラSC
231m95 +1.6 (319)ヌワエメ ジョシュア (3)A.F.T.C.
NM (0)深谷 尚史 (3)スポーツマジック
NM (0)岩浅 丈二朗 (3)青南SC

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 3組

順位記録選手所属
13m46 +1.2 (742)伊藤 壮歩 (4)ゆめおりAC
23m43 +1.3 (734)松田 陸仁 (4)ファンアンドラン
33m42 +0.7 (731)榎戸 隼之介 (4)スポーツマジック
43m42 -1.2 (731)上野 柚貴 (4)ゆめおりAC
53m30 +1.7 (697)山本 遼汰 (4)ティガAC
63m19 -1.3 (666)北村 哲平 (4)フォルテ世田谷
73m14 +1.2 (652)畦上 颯太 (4)FSAC
83m13 +1.2 (650)杉本 修都 (3)MJアスリーツ
93m00 +0.4 (613)谷口 逸之介 (4)SLRC
102m96 -0.3 (602)関口 和通 (4)バディ陸上
112m81 +0.5 (560)木下 蒼一 (4)府中AC
122m80 +0.4 (557)武石 晃河 (4)ゆめおりAC
132m75 +0.5 (543)戸井田 一伶 (4)ミウラSC
142m72 +0.5 (535)佐藤 蓮 (4)TRAC
152m70 +3.0 (529)国府田 亮 (4)フォルテ世田谷
162m69 -0.4 (526)小島 凜士 (4)スポーツマジック
172m68 +0.7 (524)須山 慶 (3)清新JAC
182m65 +0.8 (515)峯川 裕太 (3)R−キッズ
192m58 +0.4 (496)渡邉 仁 (4)ゆめおりAC
202m58 -1.3 (496)等々力 英陽 (4)エムズ81
212m56 +1.0 (490)熊谷 拓大 (3)バディ陸上
222m43 +1.5 (454)石橋 知諭 (3)バディ陸上
232m43 +1.3 (454)白石 怜大 (3)東京KC
242m14 -0.3 (372)藤田 奏 (3)板橋AC
252m11 +1.1 (364)大原 累 (3)A.F.T.C.
NM (0)吉澤 陽太 (3)ミウラSC

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 4組

順位記録選手所属
13m52 +0.1 (759)早瀬 舜 (4)フォルテ世田谷
23m35 +1.3 (711)森谷 楽 (4)ゆめおりAC
33m25 +0.4 (683)中村 勇希 (4)スポーツマジック
43m24 +1.3 (680)佐々木 陽大 (4)ミウラSC
53m11 +0.9 (644)内藤 暉 (4)青戸AC
63m08 -0.5 (636)原田 健吾 (3)スポーツマジック
73m06 -0.9 (630)田中 遥士 (4)MJアスリーツ
83m05 +0.9 (627)加藤 瑛斗 (3)バディ陸上
92m91 +1.3 (588)田中 寛晃 (4)バディ陸上
102m91 +0.9 (588)新村 鳳麿 (3)R−キッズ
112m85 +2.1 (571)崎尾 祥瑛 (4)ゆめおりAC
122m84 +1.1 (568)桑原 拓真 (3)MJアスリーツ
132m82 -1.6 (563)松木 駿哉 (4)ゆめおりAC
142m81 +1.7 (560)進藤 功真 (4)くにたち陸上
152m76 +1.7 (546)小嶋 怜伊 (3)スポーツマジック
162m75 +0.9 (543)田代 湊真 (4)エムズ81
172m67 -0.9 (521)小山 凌矢 (4)KMC陸上ク
182m61 +0.8 (504)上原 正太郎 (3)ファンアンドラン
192m61 -0.2 (504)塚田 勢梧 (4)東京KC
202m59 +1.6 (498)小川 貴広 (4)府中AC
212m49 +1.6 (470)橋本 潤哉 (3)R−キッズ
222m35 +0.3 (431)伊澤 歩生 (3)SLRC
232m35 -2.1 (431)松政 堅斗 (4)ティガAC
242m30 -0.5 (417)吉川 雅輝真 (4)TRAC
252m24 -0.9 (400)野上 恭佑 (3)板橋AC
262m08 +3.2 (356)荒井 聡一郎 (3)バディ陸上
271m58 +0.4 (215)坪根 晃大 (3)バディ陸上
NM (0)竹内 慧人 (3)ミウラSC

 

男子3・4年 コンバインドC 総合得点

男子3・4年 コンバインドC 総合得点

順位記録選手所属
11692早瀬 舜 (4)フォルテ世田谷
21573安波 慎二 (4)ゆめおりAC
31505伊藤 壮歩 (4)ゆめおりAC
41484中村 勇希 (4)スポーツマジック
51472榎戸 隼之介 (4)スポーツマジック
51472岸 建瑠 (4)バディ陸上
71466上野 柚貴 (4)ゆめおりAC
81458厨川 十羽 (4)ゴーワイルド
91446鎌田 健矢 (4)フォルテ世田谷
101434松田 陸仁 (4)ファンアンドラン
111427戸塚 陵太 (4)フォルテ三鷹
121417森谷 楽 (4)ゆめおりAC
131411出口 七々翔 (4)東京陸協
141408田代 悠真 (4)エムズ81
151394海野 可留範 (4)TRAC
161359加藤 瑛斗 (3)バディ陸上
171354松木 駿哉 (4)ゆめおりAC
181347秋葉 煌輔 (4)日野JAC
191339佐々木 陽大 (4)ミウラSC
201337山本 遼汰 (4)ティガAC
211311福原 瑚央 (3)バディ陸上
221296吉田 空矢 (3)R−キッズ
231291新村 鳳麿 (3)R−キッズ
241287藤田 優吾 (4)ファンアンドラン
251286国府田 亮 (4)フォルテ世田谷
261272北村 哲平 (4)フォルテ世田谷
271270加藤 嵩都 (3)ゆめおりAC
281258田中 遥士 (4)MJアスリーツ
291247床嶋 璃久 (4)港AC
301244白栁 大地 (4)アカデミーJr
311238谷口 逸之介 (4)SLRC
321218森 蓮晴 (4)J.VIC
331216青島 佳輝 (4)MJアスリーツ
341213原田 健吾 (3)スポーツマジック
351203高田 翔英 (4)ティガAC
361196内藤 暉 (4)青戸AC
371190杉本 修都 (3)MJアスリーツ
381170関口 和通 (4)バディ陸上
391166畦上 颯太 (4)FSAC
401160黒谷 陽大 (3)ゆめおりAC
411150岡田 遥樹 (4)日野JAC
421149峯川 裕太 (3)R−キッズ
431142桑原 拓真 (3)MJアスリーツ
441134高木 元斗 (4)バディ陸上
451133田代 湊真 (4)エムズ81
461123戸井田 一伶 (4)ミウラSC
471122武石 晃河 (4)ゆめおりAC
481119白石 怜大 (3)東京KC
491114崎尾 祥瑛 (4)ゆめおりAC
501105畠 直輝 (4)ミウラSC
511068佐藤 蓮 (4)TRAC
521065田中 寛晃 (4)バディ陸上
531063橋本 潤哉 (3)R−キッズ
541052進藤 功真 (4)くにたち陸上
551048小嶋 怜伊 (3)スポーツマジック
561033中村 優斗 (4)ゆめおりAC
571023岩田 琥雄 (4)くにたち陸上
581005大野 瑛斗 (4)FSAC
59994小山 凌矢 (4)KMC陸上ク
60976熊谷 拓大 (3)バディ陸上
61974上原 正太郎 (3)ファンアンドラン
62972千田 伊吹 (4)ミウラSC
63969新海 瑞記 (4)ゆめおりAC
64966上野 陸斗 (4)東京KC
65965小島 凜士 (4)スポーツマジック
66963早川 海夢空 (4)ミウラSC
67957上杉 航太郎 (3)SLRC
68954浦 玄樹 (3)青南SC
69933原 遼賀 (4)SLRC
70928ヌワエメ ジョシュア (3)A.F.T.C.
71919吉川 雅輝真 (4)TRAC
72905吉田 晴真 (4)αプラス
73903野田 櫂世 (4)TRAC
73903行廣 駿太 (3)スポーツマジック
75894等々力 英陽 (4)エムズ81
76885鈴木 朝日 (4)KMC陸上ク
77879伊澤 歩生 (3)SLRC
78862須山 慶 (3)清新JAC
79854坂口 大知 (3)MJアスリーツ
80836塚田 勢梧 (4)東京KC
80836齊藤 龍仁 (4)白金クラブ
82835松政 堅斗 (4)ティガAC
83826北田 悠真 (3)スポーツマジック
84820石橋 知諭 (3)バディ陸上
85817松尾 咲助 (3)バディ陸上
86813木下 蒼一 (4)府中AC
87800大原 累 (3)A.F.T.C.
88793渡邉 仁 (4)ゆめおりAC
89792小川 貴広 (4)府中AC
90787高橋 龍之介 (4)ゆめおりAC
91777新納 吾蓮 (3)スポーツマジック
92751下平 悠斗 (3)R−キッズ
93740森田 悠介 (4)ゆめおりAC
94735野上 恭佑 (3)板橋AC
95698遠藤 翔吾 (4)クラブE
96659富田 琉友 (4)バディ陸上
97611岡本 吉平 (4)KMC陸上ク
98608中條 武琉 (3)ミウラSC
99599矢野 京太郎 (3)MJアスリーツ
100570櫛谷 昊士 (3)バディ陸上
101484藤田 奏 (3)板橋AC
102473深谷 尚史 (3)スポーツマジック
103383荒井 聡一郎 (3)バディ陸上
104360桜井 隆 (3)ゆめおりAC
105357吉澤 陽太 (3)ミウラSC
106215坪根 晃大 (3)バディ陸上
107102竹内 慧人 (3)ミウラSC
10855鹿乗 京吾 (3)ミウラSC
1090岩浅 丈二朗 (3)青南SC

 

男子3・4年 コンバインドD ジャベボール投

男子3・4年 コンバインドD ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
135m31 (777)杉原 颯馬 (4)ファンアンドラン
233m75 (746)瀬川 駿 (4)KMC陸上ク
333m65 (744)池本 究太 (4)東京KC
431m37 (697)峰岸 航也 (4)青南SC
531m29 (696)前澤 樹希 (4)KMC陸上ク
629m45 (658)蔡 嶺応 (4)東京ドリーム
728m84 (646)唐鎌 琉依 (4)東京ドリーム
827m09 (610)竹内 十朗 (4)白金クラブ
926m60 (600)城戸 莞爾 (4)青南SC
1026m07 (590)岡田 薫 (4)R−キッズ
1124m95 (567)嶋津 海寿 (4)KMC陸上ク
1224m77 (563)粟津 琥士郎 (4)バディ陸上
1324m23 (552)伊藤 明斗 (4)東京陸協
1424m07 (549)岡田 大空 (4)東京ドリーム
1523m41 (535)杉田 晴哉 (3)スポーツマジック
1621m13 (489)渡邉 光 (3)ファンアンドラン
1718m55 (437)岩楯 逸冴 (3)清新JAC
1818m06 (427)吉野 魁人 (3)清新JAC
1914m23 (349)大西 凌駆 (3)ゆめおりAC
202m91 (119)小口 大翔 (3)清新JAC

 

男子3・4年 コンバインドD 60mH

男子3・4年 コンバインドD 60mH 1組(+0.7)

順位記録選手所属
111.49 (809)前澤 樹希 (4)KMC陸上ク
211.90 (764)唐鎌 琉依 (4)東京ドリーム
311.97 (756)岡田 薫 (4)R−キッズ
412.26 (724)杉原 颯馬 (4)ファンアンドラン
513.07 (635)吉野 魁人 (3)清新JAC
613.34 (605)城戸 莞爾 (4)青南SC
715.20 (400)杉田 晴哉 (3)スポーツマジック

男子3・4年 コンバインドD 60mH 2組(+0.8)

順位記録選手所属
111.39 (820)嶋津 海寿 (4)KMC陸上ク
212.68 (678)小口 大翔 (3)清新JAC
312.75 (670)竹内 十朗 (4)白金クラブ
412.89 (654)伊藤 明斗 (4)東京陸協
513.31 (608)渡邉 光 (3)ファンアンドラン
614.27 (502)蔡 嶺応 (4)東京ドリーム

男子3・4年 コンバインドD 60mH 3組(+0.1)

順位記録選手所属
111.44 (814)粟津 琥士郎 (4)バディ陸上
211.66 (790)瀬川 駿 (4)KMC陸上ク
313.36 (603)大西 凌駆 (3)ゆめおりAC
414.21 (509)池本 究太 (4)東京KC
514.70 (455)峰岸 航也 (4)青南SC
615.17 (403)岡田 大空 (4)東京ドリーム
716.96 (205)岩楯 逸冴 (3)清新JAC

 

男子3・4年 コンバインドD 総合得点

男子3・4年 コンバインドD 総合得点

順位記録選手所属
11536瀬川 駿 (4)KMC陸上ク
21505前澤 樹希 (4)KMC陸上ク
31501杉原 颯馬 (4)ファンアンドラン
41410唐鎌 琉依 (4)東京ドリーム
51387嶋津 海寿 (4)KMC陸上ク
61377粟津 琥士郎 (4)バディ陸上
71346岡田 薫 (4)R−キッズ
81280竹内 十朗 (4)白金クラブ
91253池本 究太 (4)東京KC
101206伊藤 明斗 (4)東京陸協
111205城戸 莞爾 (4)青南SC
121160蔡 嶺応 (4)東京ドリーム
131152峰岸 航也 (4)青南SC
141097渡邉 光 (3)ファンアンドラン
151062吉野 魁人 (3)清新JAC
16952岡田 大空 (4)東京ドリーム
16952大西 凌駆 (3)ゆめおりAC
18935杉田 晴哉 (3)スポーツマジック
19797小口 大翔 (3)清新JAC
20642岩楯 逸冴 (3)清新JAC

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.25 q佐藤 杷奈 (5)スポーツマジック
214.69 q東山 幸穂 (5)KMC陸上ク
315.42荷本 純生 (5)杉並Jr.
415.54市 佑菜 (5)府中AC
515.55勇 智咲璃 (5)ティガAC
615.56富永 愛花 (5)ゆめおりAC
715.60小野田 明日香 (5)千住ジュニア
816.26鹿乗 歩花 (5)ミウラSC

女子5年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
114.63 q木場 羽菜 (5)JointFlow
215.48小田中 琴音 (5)R−キッズ
315.58堀籠 彩羽 (5)ゆめおりAC
415.68秋山 実遥 (5)SLRC
515.96西形 怜悧 (5)港AC
616.29佐藤 百 (5)フォルテ渋谷
717.06大坂 菜々果 (5)KMC陸上ク

女子5年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
114.53 q内山 ソニア (5)ゆめおりAC
214.93 q平井 心 (5)武蔵野東AC
315.62小川 千紗 (5)スポーツマジック
415.85大瀧 星那 (5)J.VIC
516.45馬谷 美月 (5)日野JAC
616.72千葉 香織 (5)SEIV
717.39館森 なな (5)αプラス

女子5年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
114.25 q田中 里音 (5)KMC陸上ク
214.68 q河田 天 (5)ゆめおりAC
314.83 q田尻 実奈海 (5)清新JAC
415.29 q伊藤 紅海 (5)バディ陸上
515.32 q枝 ひかる (5)TRAC
615.36関 理沙 (5)SLRC
715.52瀧口 絢芽 (5)府中AC
816.28上林 美結 (5)JointFlow

女子5年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
114.82 q大庭 唯奈 (5)J.VIC
215.09 q太田 楓生 (5)SLRC
315.78大髙 瑠香 (5)日野JAC
415.80鈴木 まこ (5)ゆめおりAC
515.91江森 日菜 (5)城北AC
616.26松永 翔菜 (5)清新JAC
716.72鈴木 花奈 (5)SEIV

女子5年 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
115.19 q藤原 愛菜 (5)スポーツマジック
215.22 q山内 うた (5)ゆめおりAC
315.36 q石津 沙波 (5) (YC)バディ陸上
415.55梅津 有希 (5)FSAC
515.87宗像 詩花 (5)ファンアンドラン
616.26渡部 恵利花 (5)TRAC
716.70藤澤 那奈 (5)SLRC
816.72松平 咲空 (5)KMC陸上ク

女子5年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
114.99 q三井 理緒 (5)SLRC
215.87濵田 優音 (5)いだてん
316.36杉本 莉帆 (5)バディ陸上
416.38阿部 湖珠 (5)ゆめおりAC
516.42米田 彩乃 (5)アカデミーJr
616.60木嶋 涼巴 (5)東京ドリーム
718.97渡部 響 (5)KMC陸上ク

 

女子5年 100m 準決勝

女子5年 100m 準決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
114.38 Q田中 里音 (5)KMC陸上ク
214.63 Q木場 羽菜 (5)JointFlow
314.73 Q田尻 実奈海 (5)清新JAC
414.80 q河田 天 (5)ゆめおりAC
514.87 q平井 心 (5)武蔵野東AC
615.09山内 うた (5)ゆめおりAC
715.10藤原 愛菜 (5)スポーツマジック
815.31石津 沙波 (5) (YC)バディ陸上

女子5年 100m 準決勝2組(-1.7)

順位記録選手所属
114.28 Q佐藤 杷奈 (5)スポーツマジック
214.32 Q内山 ソニア (5)ゆめおりAC
314.79 Q大庭 唯奈 (5)J.VIC
415.10東山 幸穂 (5)KMC陸上ク
515.17太田 楓生 (5)SLRC
615.26三井 理緒 (5)SLRC
715.39枝 ひかる (5)TRAC
815.44伊藤 紅海 (5)バディ陸上

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
114.45佐藤 杷奈 (5)スポーツマジック
214.50内山 ソニア (5)ゆめおりAC
314.65田中 里音 (5)KMC陸上ク
414.80木場 羽菜 (5)JointFlow
514.94河田 天 (5)ゆめおりAC
614.99大庭 唯奈 (5)J.VIC
715.13田尻 実奈海 (5)清新JAC
815.15平井 心 (5)武蔵野東AC

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
113.83 qドスンム アイシャロラ (6)スポーツマジック
215.04神浦 珠永瑠シャヨーナ (6)FSAC
315.12山田 綾香 (6)いだてん
415.38山内 梨緒 (6)SLRC
515.99黒田 一花 (6)ゆめおりAC
616.35木村 梢 (6)R−キッズ

女子6年 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
114.31 q佐藤 衣恭 (6)いだてん
214.81 q猪股 可南子 (6)東京ドリーム
315.15杉 和佳 (6)バディ陸上
415.21柿崎 彩羽 (6)ゆめおりAC
516.18舘野 心々菜 (6)FSAC
618.39北住 莉恋 (6)清新JAC
719.60鈴木 もか (6)エムズ81

女子6年 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
113.51 q鈴木 優菜 (6)清新JAC
214.89 q浅井 初花 (6)板橋AC
315.06佐藤 美桜 (6)いだてん
415.19小泉 双葉 (6)日野JAC
515.56尾脇 琴子 (6)SLRC
615.93吉田 朱来 (6)R−キッズ
716.43肝付 真李 (6)ゆめおりAC

女子6年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
113.84 q東 海花 (6)ミウラSC
214.25 q佐藤 真央 (6)東京ドリーム
314.49 q加藤 百花 (6)ゆめおりAC
414.61 q中村 しおり (6)日野JAC
515.20高橋 有希 (6)清新JAC
616.06田苗 優季 (6)港AC
716.17鈴木 萌恵 (6)武蔵野東AC

女子6年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
113.58 q熊谷 采香 (6)ゆめおりAC
214.39 q田中 万玲子 (6)玉川学園陸上
315.08西台 空奈 (6)港AC
415.21阿部 和奏 (6)東京ドリーム
515.34小賀 百桃 (6)日野JAC
615.43福田 楓穏 (6)杉並Jr.
715.65河面 希美 (6)SLRC

女子6年 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
113.82 q川口 心花 (6)ゆめおりAC
214.66 q須藤 杏々 (6)スポーツマジック
315.11永田 彩也香 (6)SLRC
415.83渡辺 みゆ (6)いだてん
516.38新村 真世 (6)R−キッズ
618.05石田 咲綾 (6)FSAC

女子6年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
114.74 q寺内 紗羽 (6)千住ジュニア
214.82 q金澤 千夏 (6)ゆめおりAC
315.23坂巻 優芽 (6)いだてん
415.52戸張 琥珀 (6)エムズ81
516.05岡崎 桃空 (6)Vell
617.23大野 美優 (6)FSAC

女子6年 100m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
114.29 q関口 茉優 (6)千住ジュニア
215.62志村 和佳奈 (6)東京陸協
315.66吉田 陽葵 (6)FSAC
415.78西 珠希 (6)SLRC
515.90金森 朱音 (6)MJアスリーツ
615.98入江 美波 (6)ゆめおりAC
716.22草薙 姫葵 (6)いだてん

 

女子6年 100m 準決勝

女子6年 100m 準決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.52 Q鈴木 優菜 (6)清新JAC
213.90 Qドスンム アイシャロラ (6)スポーツマジック
313.97 Q東 海花 (6)ミウラSC
414.23 q佐藤 衣恭 (6)いだてん
514.40 q須藤 杏々 (6)スポーツマジック
614.41田中 万玲子 (6)玉川学園陸上
714.76寺内 紗羽 (6)千住ジュニア
814.84浅井 初花 (6)板橋AC

女子6年 100m 準決勝2組(-2.5)

順位記録選手所属
113.66 Q熊谷 采香 (6)ゆめおりAC
213.86 Q川口 心花 (6)ゆめおりAC
314.40 Q関口 茉優 (6)千住ジュニア
414.51佐藤 真央 (6)東京ドリーム
514.75加藤 百花 (6)ゆめおりAC
615.16金澤 千夏 (6)ゆめおりAC
715.26猪股 可南子 (6)東京ドリーム
815.35中村 しおり (6)日野JAC

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
113.55熊谷 采香 (6)ゆめおりAC
213.74川口 心花 (6)ゆめおりAC
313.77鈴木 優菜 (6)清新JAC
414.08ドスンム アイシャロラ (6)スポーツマジック
514.29東 海花 (6)ミウラSC
614.44関口 茉優 (6)千住ジュニア
714.60須藤 杏々 (6)スポーツマジック
814.65佐藤 衣恭 (6)いだてん

 

女子5・6年 800m タイムレース

女子5・6年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:21.24一兜 咲子 (6)済美山AC
22:29.90松井 瞳空 (6)KJR・L
32:29.95前橋 莉桜 (6)東京ドリーム
42:31.41松下 倫子 (6)千住ジュニア
52:31.69松本 素直 (6)清新JAC
62:33.37小林 彩音 (5)清新JAC
72:33.67長沼 晴奈 (6)千住ジュニア
82:36.03青木 萌奈 (6)清新JAC
92:37.29野澤 唯 (6)KJR・L
102:38.75友井 万之亜 (5)清新JAC
112:38.97高木 結埜 (6)東京ドリーム
122:39.78長 優里花 (5)千住ジュニア
132:58.55木立 ことね (5)R−キッズ

女子5・6年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:31.91永渡 希音 (6)清新JAC
22:39.93三木 かのん (5)KJR・L
32:41.76星野 七海 (6)城北AC
42:42.07東海林 柚茉 (5)東京ドリーム
52:42.30粟田口 愛依 (6)東京陸協
62:43.74野口 夏音 (6)東京ドリーム
72:44.39増川 若那 (6)東京ドリーム
82:47.10和田 朋佳 (5)東京ドリーム
92:48.25若林 紗衣 (5)エムズ81
102:53.60青木 柚奈 (5)清新JAC
112:56.53若杉 心 (5)千住ジュニア
122:58.07高萩 麻衣 (6)KMC陸上ク
132:59.56喜谷 真央 (6)東京ドリーム
143:16.23山﨑 晴己 (6)東京ドリーム

女子5・6年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:36.91大矢 莉子 (5)青戸AC
22:40.59原崎 由衣 (6)あきる野KC
32:47.47廣田 みちる (5)青戸AC
42:48.95野上 千尋 (5)板橋AC
52:56.98本田 莉子 (5)ファンアンドラン
62:57.53篠崎 心 (6)青戸AC
72:58.93渡邉 空 (6)ファンアンドラン
83:00.02荻野 愛菜 (5)日野JAC
93:02.40齋藤 玲奈 (5)KMC陸上ク
103:02.69西岡 樹沙 (5)東京陸協
113:07.84大野 咲 (5)ゆめおりAC
123:25.92根津 音羽 (5)東京ドリーム

女子5・6年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:21.24一兜 咲子 (6)済美山AC
22:29.90松井 瞳空 (6)KJR・L
32:29.95前橋 莉桜 (6)東京ドリーム
42:31.41松下 倫子 (6)千住ジュニア
52:31.69松本 素直 (6)清新JAC
62:31.91永渡 希音 (6)清新JAC
72:33.37小林 彩音 (5)清新JAC
82:33.67長沼 晴奈 (6)千住ジュニア
92:36.03青木 萌奈 (6)清新JAC
102:36.91大矢 莉子 (5)青戸AC
112:37.29野澤 唯 (6)KJR・L
122:38.75友井 万之亜 (5)清新JAC
132:38.97高木 結埜 (6)東京ドリーム
142:39.78長 優里花 (5)千住ジュニア
152:39.93三木 かのん (5)KJR・L
162:40.59原崎 由衣 (6)あきる野KC
172:41.76星野 七海 (6)城北AC
182:42.07東海林 柚茉 (5)東京ドリーム
192:42.30粟田口 愛依 (6)東京陸協
202:43.74野口 夏音 (6)東京ドリーム
212:44.39増川 若那 (6)東京ドリーム
222:47.10和田 朋佳 (5)東京ドリーム
232:47.47廣田 みちる (5)青戸AC
242:48.25若林 紗衣 (5)エムズ81
252:48.95野上 千尋 (5)板橋AC
262:53.60青木 柚奈 (5)清新JAC
272:56.53若杉 心 (5)千住ジュニア
282:56.98本田 莉子 (5)ファンアンドラン
292:57.53篠崎 心 (6)青戸AC
302:58.07高萩 麻衣 (6)KMC陸上ク
312:58.55木立 ことね (5)R−キッズ
322:58.93渡邉 空 (6)ファンアンドラン
332:59.56喜谷 真央 (6)東京ドリーム
343:00.02荻野 愛菜 (5)日野JAC
353:02.40齋藤 玲奈 (5)KMC陸上ク
363:02.69西岡 樹沙 (5)東京陸協
373:07.84大野 咲 (5)ゆめおりAC
383:16.23山﨑 晴己 (6)東京ドリーム
393:25.92根津 音羽 (5)東京ドリーム

 

女子5・6年 コンバインドA 80mH

女子5・6年 コンバインドA 80mH 1組(+1.6)

順位記録選手所属
113.45 (1043)金山 百合海 (6)KMC陸上ク
214.30 (898)松本 巴瑠 (6)府中AC
314.48 (867)佐藤 深青 (6)バディ陸上
414.93 (790)末武 夏実 (6)府中AC
515.43 (705)山本 愛莉 (6)ゆめおりAC
615.49 (694)岡野 麻耶 (5)ゆめおりAC
715.81 (640)山田 梨紗子 (5)ファンアンドラン
816.07 (595)竹田 あおい (6)府中AC

女子5・6年 コンバインドA 80mH 2組(+0.7)

順位記録選手所属
114.00 (949)鈴木 詩花 (6)KMC陸上ク
214.63 (841)北條 里奈 (6)府中AC
314.94 (788)力石 依里香 (5)ゆめおりAC
415.04 (771)細萱 咲帆 (5)東京陸協
516.03 (602)伊藤 百花 (5)KMC陸上ク
619.54 (100)村上 月季子 (5)府中AC
721.81 (100)丸山 穂葉 (5)府中AC

女子5・6年 コンバインドA 80mH 3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.99 (951)横山 葵美 (6)ゆめおりAC
214.18 (918)大西 優奈 (6)ゆめおりAC
314.51 (862)岩田 琴乃 (6)府中AC
415.28 (730)阿部 柚実 (6)府中AC
516.09 (592)西郷 咲成 (5)SLRC
617.17 (407)立山 侑佳 (5)あきる野KC
717.30 (385)常田 美波 (5)青南SC
818.37 (202)蘆田 希実 (5)KMC陸上ク

女子5・6年 コンバインドA 80mH 4組(+0.5)

順位記録選手所属
115.47 (698)中村 樹里 (6)ゆめおりAC
215.86 (631)中村 未葉 (6)R−キッズ
316.65 (496)梅津 瑞葉 (5)府中AC
417.19 (404)市川 しずく (5)府中AC
517.47 (356)児玉 和佳 (6)江東JAC
618.17 (236)大山 和花 (5)KMC陸上ク
718.99 (100)八木 優香 (5)白金クラブ

 

女子5・6年 コンバインドA 走高跳

女子5・6年 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m23 (953)末武 夏実 (6)府中AC
21m20 (919)大西 優奈 (6)ゆめおりAC
21m20 (919)中村 未葉 (6)R−キッズ
21m20 (919)山本 愛莉 (6)ゆめおりAC
51m15 (861)岩田 琴乃 (6)府中AC
51m15 (861)岡野 麻耶 (5)ゆめおりAC
51m15 (861)力石 依里香 (5)ゆめおりAC
81m15 (861)佐藤 深青 (6)バディ陸上
91m15 (861)北條 里奈 (6)府中AC
101m15 (861)中村 樹里 (6)ゆめおりAC
111m10 (803)児玉 和佳 (6)江東JAC
111m10 (803)横山 葵美 (6)ゆめおりAC
111m10 (803)松本 巴瑠 (6)府中AC
111m10 (803)蘆田 希実 (5)KMC陸上ク
111m10 (803)鈴木 詩花 (6)KMC陸上ク
161m10 (803)竹田 あおい (6)府中AC
171m10 (803)立山 侑佳 (5)あきる野KC
171m10 (803)阿部 柚実 (6)府中AC
171m10 (803)細萱 咲帆 (5)東京陸協
171m10 (803)金山 百合海 (6)KMC陸上ク
171m10 (803)山田 梨紗子 (5)ファンアンドラン
221m10 (803)常田 美波 (5)青南SC
231m05 (746)梅津 瑞葉 (5)府中AC
241m05 (746)八木 優香 (5)白金クラブ
251m00 (688)村上 月季子 (5)府中AC
251m00 (688)市川 しずく (5)府中AC
271m00 (688)伊藤 百花 (5)KMC陸上ク
281m00 (688)丸山 穂葉 (5)府中AC
281m00 (688)大山 和花 (5)KMC陸上ク
300m95 (630)西郷 咲成 (5)SLRC

 

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11846金山 百合海 (6)KMC陸上ク
21837大西 優奈 (6)ゆめおりAC
31754横山 葵美 (6)ゆめおりAC
41752鈴木 詩花 (6)KMC陸上ク
51743末武 夏実 (6)府中AC
61728佐藤 深青 (6)バディ陸上
71723岩田 琴乃 (6)府中AC
81702北條 里奈 (6)府中AC
91701松本 巴瑠 (6)府中AC
101649力石 依里香 (5)ゆめおりAC
111624山本 愛莉 (6)ゆめおりAC
121574細萱 咲帆 (5)東京陸協
131559中村 樹里 (6)ゆめおりAC
141555岡野 麻耶 (5)ゆめおりAC
151550中村 未葉 (6)R−キッズ
161533阿部 柚実 (6)府中AC
171443山田 梨紗子 (5)ファンアンドラン
181398竹田 あおい (6)府中AC
191290伊藤 百花 (5)KMC陸上ク
201242梅津 瑞葉 (5)府中AC
211222西郷 咲成 (5)SLRC
221210立山 侑佳 (5)あきる野KC
231188常田 美波 (5)青南SC
241159児玉 和佳 (6)江東JAC
251092市川 しずく (5)府中AC
261005蘆田 希実 (5)KMC陸上ク
27924大山 和花 (5)KMC陸上ク
28846八木 優香 (5)白金クラブ
29788丸山 穂葉 (5)府中AC
29788村上 月季子 (5)府中AC

 

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
13m91 -0.7 (868)磯部 友菜 (6)KMC陸上ク
23m84 -0.6 (849)山本 夏翠 (6)TRAC
33m78 -0.9 (832)原田 優南 (6)スポーツマジック
43m57 -0.5 (773)齊藤 凜緒 (6)TRAC
53m52 +0.5 (759)市原 帆乃羽 (6)スポーツマジック
63m52 -0.5 (759)井上 麗子 (5)スポーツマジック
73m51 +0.3 (756)石橋 幸歩 (6)バディ陸上
83m51 -0.1 (756)野間 芽実 (6)ゆめおりAC
93m50 -0.2 (753)平田 椛七 (5)スポーツマジック
103m32 +0.1 (703)櫻井 花音 (5)MJアスリーツ
113m29 +0.0 (694)滝本 優羽 (6)東京ドリーム
123m28 -0.1 (692)林 杏樹 (6)東京ドリーム
133m25 -0.5 (683)米倉 心結 (6)清新JAC
143m20 -0.5 (669)末宗 希萊 (5)あきる野KC
153m12 +0.0 (647)宮澤 眞花 (6)日野JAC
163m12 -0.9 (647)池田 識香 (6)SEIV
173m10 +0.2 (641)酒井 陽琳 (5)アカデミーJr
183m03 -0.1 (622)高畠 万愛 (6)MJアスリーツ
192m83 +0.0 (566)蓮見 真優 (6)エムズ81
202m83 +0.2 (566)伊豫田 結 (6)板橋AC
212m74 -0.4 (540)松岡 梨緒 (5)白金クラブ
222m65 -0.6 (515)高島 優奈 (6)SLRC
232m57 +0.0 (493)河合 穏 (6)日野JAC
242m36 -0.2 (434)吉田 月乃 (5)白金クラブ
252m29 +0.0 (414)山田 麻友香 (5)青南SC

 

女子5・6年 コンバインドB ジャベボール投

女子5・6年 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
145m35 (981)滝本 優羽 (6)東京ドリーム
230m24 (674)石橋 幸歩 (6)バディ陸上
329m71 (664)林 杏樹 (6)東京ドリーム
429m05 (650)平田 椛七 (5)スポーツマジック
527m67 (622)池田 識香 (6)SEIV
625m96 (587)磯部 友菜 (6)KMC陸上ク
724m61 (560)蓮見 真優 (6)エムズ81
823m68 (541)野間 芽実 (6)ゆめおりAC
922m47 (516)米倉 心結 (6)清新JAC
1021m20 (491)櫻井 花音 (5)MJアスリーツ
1121m12 (489)宮澤 眞花 (6)日野JAC
1220m41 (474)伊豫田 結 (6)板橋AC
1320m16 (469)山本 夏翠 (6)TRAC
1418m70 (440)市原 帆乃羽 (6)スポーツマジック
1518m33 (432)原田 優南 (6)スポーツマジック
1618m10 (428)吉田 月乃 (5)白金クラブ
1717m96 (425)井上 麗子 (5)スポーツマジック
1817m03 (406)高畠 万愛 (6)MJアスリーツ
1915m83 (381)末宗 希萊 (5)あきる野KC
2014m94 (363)酒井 陽琳 (5)アカデミーJr
2114m60 (356)松岡 梨緒 (5)白金クラブ
2213m85 (341)山田 麻友香 (5)青南SC
2313m84 (341)河合 穏 (6)日野JAC
2410m07 (264)高島 優奈 (6)SLRC
NM (50)齊藤 凜緒 (6)TRAC

 

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11675滝本 優羽 (6)東京ドリーム
21455磯部 友菜 (6)KMC陸上ク
31430石橋 幸歩 (6)バディ陸上
41403平田 椛七 (5)スポーツマジック
51356林 杏樹 (6)東京ドリーム
61318山本 夏翠 (6)TRAC
71297野間 芽実 (6)ゆめおりAC
81269池田 識香 (6)SEIV
91264原田 優南 (6)スポーツマジック
101199米倉 心結 (6)清新JAC
101199市原 帆乃羽 (6)スポーツマジック
121194櫻井 花音 (5)MJアスリーツ
131184井上 麗子 (5)スポーツマジック
141136宮澤 眞花 (6)日野JAC
151126蓮見 真優 (6)エムズ81
161050末宗 希萊 (5)あきる野KC
171040伊豫田 結 (6)板橋AC
181028高畠 万愛 (6)MJアスリーツ
191004酒井 陽琳 (5)アカデミーJr
20896松岡 梨緒 (5)白金クラブ
21862吉田 月乃 (5)白金クラブ
22834河合 穏 (6)日野JAC
23823齊藤 凜緒 (6)TRAC
24779高島 優奈 (6)SLRC
25755山田 麻友香 (5)青南SC

 

女子3・4年 コンバインドC 60m

女子3・4年 コンバインドC 60m 1組(+0.8)

順位記録選手所属
19.56 (713)根本 梨咲 (4)ゆめおりAC
210.27 (489)徳谷 芽 (4)R−キッズ
310.29 (483)安藤 夏乃 (4)スポーツマジック
410.62 (379)市川 結香 (4)ティガAC
511.02 (253)直井 里桜 (3)TRAC
611.12 (222)野口 麻子 (4)バディ陸上
711.36 (146)山内 梨加 (3)SLRC
811.69 (42)南川 千咲 (4)ゆめおりAC

女子3・4年 コンバインドC 60m 2組(-0.4)

順位記録選手所属
19.54 (719)新坂 空亜 (4)日野JAC
210.05 (558)松村 翠織 (4)東京ドリーム
310.24 (499)山田 怜奈 (4)白金クラブ
410.89 (294)井上 薫子 (3)スポーツマジック
510.96 (272)ウメイディ ロビンエンジェルヘブン (3)A.F.T.C.
611.62 (64)村野 佳子 (3)府中AC

女子3・4年 コンバインドC 60m 3組(+0.5)

順位記録選手所属
19.83 (628)前田 彩帆 (4)MRC
210.61 (382)吉田 智歩 (4)日野JAC
310.82 (316)森山 穂里 (4)フォルテ江東
410.88 (297)松田 紗也加 (3)東京ドリーム
511.13 (219)内山 咲希 (4)ミウラSC
611.73 (30)木津 枝葉里 (4)青南SC

女子3・4年 コンバインドC 60m 4組(+0.6)

順位記録選手所属
19.18 (832)松井 杏莉 (4)スポーツマジック
29.65 (684)内山 和奏 (4)ゆめおりAC
39.77 (647)草間 寧々 (4)いだてん
49.98 (580)横井 更紗 (4)R−キッズ
510.23 (502)荒木 咲真 (3)スポーツマジック
610.69 (357)金井 愛菜 (4)エムズ81

女子3・4年 コンバインドC 60m 5組(+0.3)

順位記録選手所属
19.44 (750)田中 柚南 (4)清新JAC
29.88 (612)水上 花蓮 (4)ファンアンドラン
39.98 (580)入江 凜 (4)MJアスリーツ
410.16 (524)池田 万風奏 (4)R−キッズ
510.71 (351)神浦 美珠宇 (3)東京陸協
611.39 (137)内田 楽奈 (3)ゆめおりAC
712.38 (0)近藤 心咲 (3)府中AC

女子3・4年 コンバインドC 60m 6組(-0.6)

順位記録選手所属
19.81 (634)藤井 日菜乃 (4)ゆめおりAC
210.13 (533)山内 美沙 (4)スポーツマジック
310.15 (527)高橋 彩夢 (4)TRAC
410.28 (486)白石 陽詩 (4)府中AC
510.70 (354)宮腰 息吹 (4)エムズ81
610.72 (348)新津 瑛菜 (4)府中AC
711.77 (17)齋藤 凛咲 (3)ゆめおりAC

女子3・4年 コンバインドC 60m 7組(+0.3)

順位記録選手所属
110.18 (518)北野 蒼空 (4)府中AC
210.22 (505)千葉 華 (3)バディ陸上
310.28 (486)星 みちる (4)いだてん
410.47 (426)北見 くるみ (3)バディ陸上
510.82 (316)小堺 千尋 (4)TRAC
611.36 (146)各務 香子 (4)白金クラブ
712.42 (0)市川 美羽 (4)R−キッズ

女子3・4年 コンバインドC 60m 8組(+0.5)

順位記録選手所属
19.23 (817)関 奈タ莉 (4)A.F.T.C.
29.42 (757)沼田 志都 (4)フォルテ渋谷
39.58 (706)大島 文 (4)フォルテ江東
49.68 (675)柴田 愛理 (4)ティガAC
510.15 (527)舟越 葵 (3)東京KC
610.25 (496)加賀山 奈音 (3)エムズ81
710.81 (319)横井 千咲 (3)R−キッズ

女子3・4年 コンバインドC 60m 9組(+0.3)

順位記録選手所属
19.73 (659)塩見 優子 (4)ゆめおりAC
210.06 (555)長谷川 美風 (3)R−キッズ
310.29 (483)藤原 圭希 (3)港AC
410.31 (477)若林 茜李 (3)ゆめおりAC
510.52 (411)細川 菫 (4)αプラス
610.58 (392)大川 舞美 (3)スポーツマジック
711.61 (68)小野寺 琳 (4)エムズ81

女子3・4年 コンバインドC 60m 10組(+1.0)

順位記録選手所属
19.69 (672)綿引 凛 (4)TRAC
29.84 (625)田部井 蘭 (3)バディ陸上
310.04 (562)櫻庭 茉歩 (4)SEIV
410.08 (549)松田 朱莉 (3)ゆめおりAC
510.28 (486)星野 史華 (4)SLRC
610.76 (335)武田 優奈 (4)R−キッズ
710.79 (326)安藤 晴乃 (3)スポーツマジック
812.25 (0)宮本 詩子 (3)くにたち陸上

女子3・4年 コンバインドC 60m 11組(-0.1)

順位記録選手所属
110.14 (530)大塚 未桜 (4)J.VIC
210.32 (473)並木 そら (3)TRAC
310.35 (464)石川 暖 (4)Vell
410.54 (404)入江 凪咲 (4)ゆめおりAC
510.55 (401)石井 佐羽乃 (4)スポーツマジック
610.65 (370)山﨑 光里 (3)東京ドリーム
710.89 (294)篠原 杏 (4)東京KC

 

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳 1組

順位記録選手所属
13m54 -0.2 (764)柴田 愛理 (4)ティガAC
23m50 +0.2 (753)田中 柚南 (4)清新JAC
33m33 +0.5 (706)内山 和奏 (4)ゆめおりAC
43m18 -0.6 (664)松井 杏莉 (4)スポーツマジック
53m15 -0.2 (655)横井 更紗 (4)R−キッズ
63m08 -0.8 (636)星 みちる (4)いだてん
72m94 -1.1 (596)櫻庭 茉歩 (4)SEIV
82m84 -0.2 (568)松田 朱莉 (3)ゆめおりAC
92m79 -0.1 (554)安藤 夏乃 (4)スポーツマジック
102m71 -0.5 (532)北野 蒼空 (4)府中AC
112m69 -0.7 (526)徳谷 芽 (4)R−キッズ
122m68 -0.6 (524)新津 瑛菜 (4)府中AC
132m62 -0.1 (507)安藤 晴乃 (3)スポーツマジック
142m62 +0.4 (507)小堺 千尋 (4)TRAC
152m48 +0.9 (468)内田 楽奈 (3)ゆめおりAC
162m47 +0.4 (465)細川 菫 (4)αプラス
172m41 +0.7 (448)山﨑 光里 (3)東京ドリーム
182m40 +0.2 (445)野口 麻子 (4)バディ陸上
192m33 +0.2 (426)小野寺 琳 (4)エムズ81
202m28 +0.1 (412)各務 香子 (4)白金クラブ
212m20 -0.1 (389)横井 千咲 (3)R−キッズ
222m12 -0.4 (367)吉田 智歩 (4)日野JAC
232m11 -0.5 (364)金井 愛菜 (4)エムズ81
242m10 -0.9 (361)ウメイディ ロビンエンジェルヘブン (3)A.F.T.C.
NM (0)森山 穂里 (4)フォルテ江東
NM (0)直井 里桜 (3)TRAC

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳 2組

順位記録選手所属
13m33 -0.6 (706)水上 花蓮 (4)ファンアンドラン
23m09 +0.1 (638)井上 薫子 (3)スポーツマジック
33m09 -1.1 (638)新坂 空亜 (4)日野JAC
42m91 +0.6 (588)藤井 日菜乃 (4)ゆめおりAC
52m82 -0.5 (563)松田 紗也加 (3)東京ドリーム
62m80 +0.0 (557)大川 舞美 (3)スポーツマジック
72m79 -1.0 (554)山内 美沙 (4)スポーツマジック
82m78 +0.2 (552)白石 陽詩 (4)府中AC
92m78 +0.0 (552)山田 怜奈 (4)白金クラブ
102m75 +0.1 (543)武田 優奈 (4)R−キッズ
112m60 -0.1 (501)田部井 蘭 (3)バディ陸上
122m60 +0.0 (501)内山 咲希 (4)ミウラSC
132m55 +0.7 (487)草間 寧々 (4)いだてん
142m52 -0.2 (479)長谷川 美風 (3)R−キッズ
152m49 -0.4 (470)千葉 華 (3)バディ陸上
162m43 +0.0 (454)村野 佳子 (3)府中AC
172m37 +0.1 (437)沼田 志都 (4)フォルテ渋谷
182m34 -0.7 (428)星野 史華 (4)SLRC
192m27 +0.4 (409)齋藤 凛咲 (3)ゆめおりAC
202m26 +0.4 (406)市川 結香 (4)ティガAC
212m20 +0.7 (389)関 奈タ莉 (4)A.F.T.C.
222m00 -0.1 (333)入江 凪咲 (4)ゆめおりAC
231m98 +0.7 (328)並木 そら (3)TRAC
241m80 -0.3 (277)綿引 凛 (4)TRAC
251m35 -0.8 (151)篠原 杏 (4)東京KC
NM (0)宮腰 息吹 (4)エムズ81

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳 3組

順位記録選手所属
13m40 +0.0 (725)前田 彩帆 (4)MRC
23m27 +0.0 (689)大島 文 (4)フォルテ江東
33m12 +0.0 (647)若林 茜李 (3)ゆめおりAC
43m10 -0.7 (641)塩見 優子 (4)ゆめおりAC
53m06 +0.0 (630)高橋 彩夢 (4)TRAC
62m97 -0.2 (605)入江 凜 (4)MJアスリーツ
72m95 +0.5 (599)根本 梨咲 (4)ゆめおりAC
82m88 +0.0 (580)石川 暖 (4)Vell
92m76 +0.1 (546)池田 万風奏 (4)R−キッズ
102m72 -1.4 (535)荒木 咲真 (3)スポーツマジック
112m70 -0.7 (529)藤原 圭希 (3)港AC
122m58 -0.7 (496)大塚 未桜 (4)J.VIC
132m47 -0.1 (465)石井 佐羽乃 (4)スポーツマジック
142m42 -0.6 (451)神浦 美珠宇 (3)東京陸協
152m30 +0.0 (417)舟越 葵 (3)東京KC
162m26 -0.2 (406)山内 梨加 (3)SLRC
172m25 +0.0 (403)北見 くるみ (3)バディ陸上
182m17 -1.5 (381)南川 千咲 (4)ゆめおりAC
191m95 +0.8 (319)木津 枝葉里 (4)青南SC
NM (0)市川 美羽 (4)R−キッズ
NM (0)宮本 詩子 (3)くにたち陸上
NM (0)松村 翠織 (4)東京ドリーム
NM (0)近藤 心咲 (3)府中AC

 

女子3・4年 コンバインドC 総合得点

女子3・4年 コンバインドC 総合得点

順位記録選手所属
11503田中 柚南 (4)清新JAC
21496松井 杏莉 (4)スポーツマジック
31439柴田 愛理 (4)ティガAC
41395大島 文 (4)フォルテ江東
51390内山 和奏 (4)ゆめおりAC
61357新坂 空亜 (4)日野JAC
71353前田 彩帆 (4)MRC
81318水上 花蓮 (4)ファンアンドラン
91312根本 梨咲 (4)ゆめおりAC
101300塩見 優子 (4)ゆめおりAC
111235横井 更紗 (4)R−キッズ
121222藤井 日菜乃 (4)ゆめおりAC
131206関 奈タ莉 (4)A.F.T.C.
141194沼田 志都 (4)フォルテ渋谷
151185入江 凜 (4)MJアスリーツ
161158櫻庭 茉歩 (4)SEIV
171157高橋 彩夢 (4)TRAC
181134草間 寧々 (4)いだてん
191126田部井 蘭 (3)バディ陸上
201124若林 茜李 (3)ゆめおりAC
211122星 みちる (4)いだてん
221117松田 朱莉 (3)ゆめおりAC
231087山内 美沙 (4)スポーツマジック
241070池田 万風奏 (4)R−キッズ
251051山田 怜奈 (4)白金クラブ
261050北野 蒼空 (4)府中AC
271044石川 暖 (4)Vell
281038白石 陽詩 (4)府中AC
291037荒木 咲真 (3)スポーツマジック
291037安藤 夏乃 (4)スポーツマジック
311034長谷川 美風 (3)R−キッズ
321026大塚 未桜 (4)J.VIC
331015徳谷 芽 (4)R−キッズ
341012藤原 圭希 (3)港AC
35975千葉 華 (3)バディ陸上
36949綿引 凛 (4)TRAC
36949大川 舞美 (3)スポーツマジック
38944舟越 葵 (3)東京KC
39932井上 薫子 (3)スポーツマジック
40914星野 史華 (4)SLRC
41878武田 優奈 (4)R−キッズ
42876細川 菫 (4)αプラス
43872新津 瑛菜 (4)府中AC
44866石井 佐羽乃 (4)スポーツマジック
45860松田 紗也加 (3)東京ドリーム
46833安藤 晴乃 (3)スポーツマジック
47829北見 くるみ (3)バディ陸上
48823小堺 千尋 (4)TRAC
49818山﨑 光里 (3)東京ドリーム
50802神浦 美珠宇 (3)東京陸協
51801並木 そら (3)TRAC
52785市川 結香 (4)ティガAC
53749吉田 智歩 (4)日野JAC
54737入江 凪咲 (4)ゆめおりAC
55721金井 愛菜 (4)エムズ81
56720内山 咲希 (4)ミウラSC
57708横井 千咲 (3)R−キッズ
58667野口 麻子 (4)バディ陸上
59633ウメイディ ロビンエンジェルヘブン (3)A.F.T.C.
60605内田 楽奈 (3)ゆめおりAC
61558松村 翠織 (4)東京ドリーム
61558各務 香子 (4)白金クラブ
63552山内 梨加 (3)SLRC
64518村野 佳子 (3)府中AC
65496加賀山 奈音 (3)エムズ81
66494小野寺 琳 (4)エムズ81
67445篠原 杏 (4)東京KC
68426齋藤 凛咲 (3)ゆめおりAC
69423南川 千咲 (4)ゆめおりAC
70354宮腰 息吹 (4)エムズ81
71349木津 枝葉里 (4)青南SC
72316森山 穂里 (4)フォルテ江東
73253直井 里桜 (3)TRAC
740市川 美羽 (4)R−キッズ
740近藤 心咲 (3)府中AC
740宮本 詩子 (3)くにたち陸上
740渡辺 さくら (4)バディ陸上

 

女子3・4年 コンバインドD ジャベボール投

女子3・4年 コンバインドD ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
120m95 (485)藤本 美理 (4)ファンアンドラン
218m25 (431)青池 杏里 (4)白金クラブ
317m61 (418)佐々木 純葉 (4)ゆめおりAC
417m20 (409)宮腰 芽吹 (4)エムズ81
516m80 (401)武内 美鈴 (3)東京ドリーム
612m99 (324)横山 菜奈 (3)ゆめおりAC
711m52 (294)依岡 志織 (4)KMC陸上ク
811m45 (292)杉原 世莉 (4)青南SC
910m63 (276)高木 柚奈 (4)KMC陸上ク
1010m59 (275)税所 ももな (3)バディ陸上
1110m15 (266)平島 羽香 (3)ゆめおりAC
129m76 (258)渡邉 麗 (3)KMC陸上ク
139m21 (247)柴垣 結愛 (3)ゆめおりAC
149m12 (245)冨澤 心愛 (3)ゆめおりAC

 

女子3・4年 コンバインドD 60mH

女子3・4年 コンバインドD 60mH 1組(+2.2)

順位記録選手所属
111.26 (834)佐々木 純葉 (4)ゆめおりAC
211.81 (773)藤本 美理 (4)ファンアンドラン
313.00 (642)柴垣 結愛 (3)ゆめおりAC
413.79 (555)渡邉 麗 (3)KMC陸上ク
514.52 (475)青池 杏里 (4)白金クラブ
614.62 (464)杉原 世莉 (4)青南SC
715.88 (325)冨澤 心愛 (3)ゆめおりAC

女子3・4年 コンバインドD 60mH 2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.86 (768)高木 柚奈 (4)KMC陸上ク
212.47 (701)税所 ももな (3)バディ陸上
312.86 (658)横山 菜奈 (3)ゆめおりAC
412.89 (654)宮腰 芽吹 (4)エムズ81
513.55 (582)依岡 志織 (4)KMC陸上ク
614.11 (520)平島 羽香 (3)ゆめおりAC
DQ T6 (0)武内 美鈴 (3)東京ドリーム

 

女子3・4年 コンバインドD 総合得点

女子3・4年 コンバインドD 総合得点

順位記録選手所属
11258藤本 美理 (4)ファンアンドラン
21252佐々木 純葉 (4)ゆめおりAC
31063宮腰 芽吹 (4)エムズ81
41044高木 柚奈 (4)KMC陸上ク
5982横山 菜奈 (3)ゆめおりAC
6976税所 ももな (3)バディ陸上
7906青池 杏里 (4)白金クラブ
8889柴垣 結愛 (3)ゆめおりAC
9876依岡 志織 (4)KMC陸上ク
10813渡邉 麗 (3)KMC陸上ク
11786平島 羽香 (3)ゆめおりAC
12756杉原 世莉 (4)青南SC
13570冨澤 心愛 (3)ゆめおりAC
14401武内 美鈴 (3)東京ドリーム

 

混合小学 4×100m 予選

混合小学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
152.01 q田草川 拓実 (6)
小萱 暁遠 (6)
熊谷 采香 (6)
川口 心花 (6)
ゆめおりAC
253.51 q寺内 紗羽 (6)
関口 茉優 (6)
イルマス 琉生 (6)
小林 修三 (6)
千住ジュニア
356.28 q前橋 莉桜 (6)
菅谷 光盛 (6)
後藤 悠大 (5)
佐藤 真央 (6)
東京ドリーム
459.30水上 颯太 (5)
山田 梨紗子 (5)
渡邉 空 (6)
三枝 孝遙 (6)
ファンアンドラン
559.68藤田 環 (6)
金森 朱音 (6)
高畠 万愛 (6)
甲斐 翔太郎 (5)
MJアスリーツ
61:00.03瀧口 絢芽 (5)
市 佳佑 (5)
市 佑菜 (5)
大和田 諒太朗 (5)
府中AC

混合小学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
152.90 q原田 優南 (6)
原 虎太朗 (6)
ドスンム アイシャロラ (6)
萩原 悠海 (6)
スポーツマジック
253.60 q岩本 然 (5)
田中 里音 (5)
金山 百合海 (6)
池田 悠斗 (6)
KMC陸上ク
356.43 q土屋 昇亮 (6)
砂川 響介 (6)
宮澤 眞花 (6)
中村 しおり (6)
日野JAC
457.60新村 真世 (6)
飯野 勝五 (6)
中村 未葉 (6)
市川 優空 (6)
R−キッズ
51:02.06若林 紗衣 (5)
関口 春輔 (5)
一瀬 隼人 (6)
戸張 琥珀 (6)
エムズ81
61:02.97山田 麻友香 (5)
常田 美波 (5)
谷 弘仲 (5)
水口 豪志 (5)
青南SC

混合小学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
154.45 q佐藤 美桜 (6)
佐藤 衣恭 (6)
松本 浩太 (6)
櫛野 カリック (6)
いだてん
254.98 q山本 大幹 (6)
鈴木 優菜 (6)
北住 莉恋 (6)
山口 敬二郎 (6)
清新JAC
356.92堀井 徳仁 (5)
永田 彩也香 (6)
三井 理緒 (5)
井上 勝太 (6)
SLRC
459.12篠原 葵羽 (6)
池田 識香 (6)
千葉 香織 (5)
西村 泰雅 (6)
SEIV
559.38杉 和佳 (6)
橘 新乃輔 (5)
瀬合 晴斗 (5)
佐藤 深青 (6)
バディ陸上
61:05.10橘 美羽 (6)
日比野 穣 (5)
酒井 陽琳 (5)
髙橋 侍晄 (5)
アカデミーJr

 

混合小学 4×100m 決勝

混合小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
152.25佐藤 杷奈 (5)
杉田 壮哉 (6)
ドスンム アイシャロラ (6)
萩原 悠海 (6)
スポーツマジック
252.63田草川 拓実 (6)
小萱 暁遠 (6)
熊谷 采香 (6)
川口 心花 (6)
ゆめおりAC
353.55岩本 然 (5)
田中 里音 (5)
金山 百合海 (6)
池田 悠斗 (6)
KMC陸上ク
453.99寺内 紗羽 (6)
関口 茉優 (6)
イルマス 琉生 (6)
小林 修三 (6)
千住ジュニア
554.34佐藤 美桜 (6)
佐藤 衣恭 (6)
松本 浩太 (6)
櫛野 カリック (6)
いだてん
655.52山本 大幹 (6)
鈴木 優菜 (6)
北住 莉恋 (6)
山口 敬二郎 (6)
清新JAC
756.18前橋 莉桜 (6)
菅谷 光盛 (6)
後藤 悠大 (5)
佐藤 真央 (6)
東京ドリーム
857.36土屋 昇亮 (6)
砂川 響介 (6)
宮澤 眞花 (6)
中村 しおり (6)
日野JAC

 

タイトルとURLをコピーしました