【東京都小学生陸上交流 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第33回 全国小学生陸上競技交流大会 東京都代表選手選考会(2017年6月25日)

画像

第33回 全国小学生陸上競技交流大会 東京都代表選手選考会が2017年6月25日(日)、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されました。ここでは、東京都小学生陸上交流2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

小学生陸上交流 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016: 結果・速報

スポンサーリンク

2017 東京都小学交流 【男子】結果・速報

男子小学3・4年 60m タイムレース

男子小学3・4年 60m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.85 齋藤 道(4) 若葉陸上C
2 10.10 三枝 孝遥(3) 北青山RC
3 10.16 丹野 隼輔(3) 日野JAC
4 10.40 岸岡 亮佑(3) 白金クラブ
5 10.46 島田 純平(3) ゆめおりAC
6 10.52 和田 琉太(4) 港南小ランニングクラ
7 10.67 庄司 勇吹(3) バディ陸上
DNS 佐竹 晴多(4) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.61 井川 隼(4) 府中AC
2 9.62 吉井 恵祐(4) 中町SC
3 9.81 高橋 壱梛(3) 世田谷RC
4 9.88 山本 紘輝(3) 渋谷JRC
5 10.45 柏﨑 渉(4) いだてん
6 10.60 木ノ下 千尋(4) 東京ドリーム
7 11.02 井上 涼介(3) 東京KC
8 11.04 原田 創真(4) WTTKAC

男子小学3・4年 60m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.32 和田 旺太(4) バディ陸上
2 9.66 来住南 太心(4) ゆめおりAC
3 9.70 新後閑 大和(3) 聖徳クラブ
4 9.98 田丸 栄人(4) 北青山RC
5 10.23 羽田 壮吾(3) 東京陸協
6 10.30 髙木 優真(4) 白金クラブ
7 10.69 島崎 幹太(3) フォルテスポーツ
DNS 山下 博輝(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.63 杉田 壮哉(3) スポーツマジック
2 9.91 宍戸 琉人(4) 港南小ランニングクラ
3 10.32 藤原 啓寛(3) 白金クラブ
4 10.51 高橋 和大(4) ゆめおりAC
5 10.65 小松 謡汰(4) 青梅ジュニア
6 11.61 羽田 悠将(3) 日野JAC
DNS 吉田 漣(3) バディ陸上
DNS 柳 周太朗(4) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.88 北村 元(3) 東京陸協
2 10.05 榎橘 佑麻(4) 青南SC
3 10.41 内山 眞之介(3) バディ陸上
4 10.72 石川 輝(4) テリオスAC
5 11.04 江口 恭平(3) フォルテスポーツ
6 11.07 戸田 輝(3) 渋谷JRC
7 11.16 小笠原 優斗(3) ゆめおりAC
DNS 草場 洲人(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.91 細見 颯真(4) KMC陸上ク
2 10.00 藤田 環(3) 東京陸協
3 10.01 古川 健人(4) アカデミーJr
4 10.25 谷田 知悠(4) 東京KC
5 10.34 藤田 千宏(3) ほんまちク
6 10.46 井東 拓道(3) 渋谷JRC
7 10.60 中川 醍吉(4) 中町SC
DNS 野上 蒼太(4) なりひらAC

男子小学3・4年 60m タイムレース7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.77 小林 智哉(4) いだてん
2 10.39 中山 青(4) 入新井第一小
3 10.57 岩野 光汰(4) 府中AC
4 10.65 本房 叶(3) 世田谷RC
5 10.91 中村 海成(4) 中町SC
6 12.06 綿貫 志之介(3) ほんまちク
DNS 長岡 海希(4) 東京KC
DNS 日野 祥太(3) 青南SC

男子小学3・4年 60m タイムレース8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.83 鈴木 頼庵(4) フォルテスポーツ
2 10.03 松村 晋之介(4) 法政クラブ
3 10.05 鈴木 一結(4) ゆめおりAC
4 10.09 鈴木 一護(4) 渋谷JRC
5 10.23 平野 怜智(4) 青南SC
6 10.62 原田 剣之介(4) 中町SC
DNS 伊藤 佑成(3) バディ陸上
DNS 佐々木 祐輔(4) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.90 有馬 武廣(4) 聖徳クラブ
2 10.20 佐藤 那由多(4) 杉並Jr
3 10.76 井上 洋州(4) 青南SC
4 10.97 松下 佳介(3) ゆめおりAC
5 11.39 森永 悠月(3) KMC陸上ク
6 11.46 鎌田 大輝(4) テリオスAC
DNS 子浦 泰造(4) バディ陸上
DNS 吉山 耕太(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.20 亀井 人輪(4) MJアスリーツ
2 10.26 森 海人(4) WTTKAC
3 10.77 鈴木 順平(4) 中町SC
4 10.96 青木 陽大(4) 東京ドリーム
5 11.55 柳橋 孝政(3) 世田谷RC
6 11.65 老川 凜(3) テリオスAC
7 12.85 賀川 千暖(3) 東京KC
DQ T1 飯田 陽生(4) KMC陸上ク

男子小学3・4年 60m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.69 櫛谷 蒼真(4) バディ陸上
2 9.73 山本 知樹(4) 東京陸協
3 10.12 井上 真智(4) ゆめおりAC
4 10.14 森藤 駿(4) 港南小ランニングクラ
5 10.19 髙橋 功成(3) 北青山RC
6 10.69 小林 大晟(3) スポーツマジック
DNS 塩田 優大(4) 青南SC
DNS 三賀山 嗣穏(4) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.22 中根 航太ジェームズ(4) 白金クラブ
2 10.30 寄藤 杢太郎(3) バディ陸上
3 10.47 荒木 洸人(4) 若葉陸上C
4 10.50 坂 悠大(3) TRAC
5 10.72 杉浦 悠太(3) ゆめおりAC
6 11.73 倉井 太生(4) 日野JAC
DNS 大塚 陽向(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.81 大野 翔太郎(4) J.VIC
2 9.99 木村 塁(4) ゆめおりAC
3 10.17 小野 翼(4) バディ陸上
4 10.32 中里 凌(4) 若葉陸上C
5 10.38 カテンデ ファイサル龍(3) 東京陸協
6 10.89 加藤 廉(3) 北青山RC
7 11.02 土屋 昇亮(3) 日野JAC
DNS 大場 海心(4) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.68 ヘラス シュウジ(4) KMC陸上ク
2 10.34 植田 雄太郎(3) 中町SC
3 10.60 賀曽利 潤(3) WTTKAC
4 10.97 坂部 翔(4) 城北A.C
5 11.57 支倉 常太郎(3) 東京ドリーム
DNS 松永 晃京(4) 東京陸協
DNS 浅蔵 祥太(4) 東京KC
DNS 小野 楓(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース15組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.99 山田 知希(3) 東京陸協
2 10.23 飯塚 嵐(4) いだてん
3 10.36 名執 翔(3) 世田谷RC
4 11.03 中村 涼太郎(4) WTTKAC
5 11.25 新村 奏磨(3) 府中AC
6 11.33 田中 滉大(3) 東京KC
7 11.33 高橋 桧(4) 中町SC
8 11.77 梶井 優志(3) 法政クラブ

男子小学3・4年 60m タイムレース16組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.97 白石 健祐(4) 府中AC
2 10.02 角谷 翔(4) WTTKAC
3 10.43 小山 雄大(4) KMC陸上ク
4 10.58 岡本 日出晢(3) 東京KC
5 10.73 島谷 恭平(3) 渋谷JRC
6 11.48 大内 智生(3) 中町SC
DNS 笠原 向陽(4) 東京陸協
DNS 鈴木 雅明(4) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース17組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.62 青木 誠也(4) 東京ドリーム
2 9.68 梅村 覚(4) 中町SC
3 9.80 仲本 宗叶(4) 渋谷JRC
4 10.08 松本 麗央(4) WTTKAC
5 10.63 市川 悠澄(4) 府中AC
6 10.76 片山 瑞稀(4) いだてん
7 11.64 田端 響希(3) ほんまちク
DNS 三浦 遼太(4) あきる野KC

男子小学3・4年 60m タイムレース18組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.50 竹爪 太一(4) 東京KC
2 9.89 末宗 武将(4) あきる野KC
3 10.41 佐藤 優生(3) 清新JAC
4 10.67 寶亀 佑斗(4) 東京ドリーム
5 10.79 福西 啓人(4) 府中AC
6 10.85 田原 誉之(4) 中町SC
DNS 萩ノ谷 泰正(3) ほんまちク
DNS 杉田 朝陽(3) 世田谷RC

男子小学3・4年 60m タイムレース19組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.52 設楽 悠一郎(4) スポーツマジック
2 9.62 近藤 琉生(4) ゆめおりAC
3 9.66 藤田 大也(4) フォルテスポーツ
4 10.57 浦辺 海凪(3) バディ陸上
5 10.81 笠井 颯真(3) 白金クラブ
6 10.89 寶積 英期(3) 北青山RC
7 12.00 伊東 佳悟(3) 日野JAC
DNS 二階堂 颯俐(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.62 樺山 資大(4) 北青山RC
2 10.01 三宅 虹旗(4) 日野JAC
3 10.03 阿部 伸紀(4) R−キッズ
4 10.49 豊田 大遥(3) J.VIC
5 10.86 腰塚 悠人(3) ゆめおりAC
6 11.40 金光 志果(3) バディ陸上
DNS 平田 ぬの(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.86 今井 大煌(3) 聖徳クラブ
2 9.88 髙橋 一輝(4) ゆめおりAC
3 10.06 南嶋 潤(3) フォルテスポーツ
4 10.17 岡崎 大河(3) 東京陸協
5 10.43 小椋 太雅(3) テリオスAC
6 10.62 手塚 琉偉(4) 青南SC
7 11.70 木寺 奏拓(3) バディ陸上
DNS 多田 圭吾(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース22組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.55 門脇 駿(3) ゆめおりAC
2 10.81 高橋 直大(4) 青南SC
3 10.81 美濃部 篤哉(4) 法政クラブ
4 11.01 松下 穂高(3) KMC陸上ク
5 11.25 藤橋 駿之介(4) 青戸AC
DNS 野口 利虎(4) 東京陸協
DNS 小島 瞬(4) R−キッズ
DNS 李 暢翔(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース23組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.85 小野 耕作(4) 青戸AC
2 10.05 佐藤 琉陽(4) 東京ドリーム
3 10.14 メレウ ミルコ(4) ゆめおりAC
4 10.48 桑山 凱(3) 渋谷JRC
5 10.64 酒井 徹平(3) KMC陸上ク
6 10.65 上林 新(3) 港陸上クラブ
7 11.62 山本 翔太(3) 法政クラブ
DNS 澤井 優輝(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース24組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.78 杉浦 周(4) バディ陸上
2 9.82 小東 孝徳(3) KMC陸上ク
3 10.50 武澤 佳樹(4) ミウラSC
4 10.54 中務 遼太朗(4) テリオスAC
5 10.57 小島 啓(3) 渋谷JRC
6 10.98 民谷 和暉(3) 青南SC
DNS 皿澤 恵介(3) WTTKAC
DNS 瀧本 康(3) アカデミーJr

男子小学3・4年 60m タイムレース25組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.41 菅野 遥斗(4) スポーツマジック
2 9.89 大給 真生(3) バディ陸上
3 10.06 佐藤 大槙(4) バディ陸上
4 10.10 大谷 爽(4) 港南小ランニングクラ
5 10.37 栗岡 哲也(4) 杉並Jr
6 10.44 出口 遥大(3) ゆめおりAC
7 11.26 嶋津 利寿(4) 日野JAC
8 11.82 山田 吾郎(4) 白金クラブ

男子小学3・4年 60m タイムレース26組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.12 並木 比呂(4) TRAC
2 9.36 羽原 航(4) バディ陸上
3 9.48 赤澤 正龍(4) バディ陸上
4 9.62 出口 遥斗(4) ゆめおりAC
5 10.05 宮前 就旭(4) 港南小ランニングクラ
6 10.07 石川 隆輝(4) スポーツマジック
7 10.18 佐々木 将太(3) J.VIC
8 11.96 白石 瑛己(3) 東京陸協

男子小学3・4年 60m タイムレース27組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.85 池田 櫂人(4) スポーツマジック
2 9.93 志田 大空(3) フォルテスポーツ
3 10.42 大山 響太郎(3) バディ陸上
4 10.47 藤田 功貴(3) 東京陸協
5 10.61 濱中 賢悟(4) 白金クラブ
6 10.84 清水 朱生(4) ゆめおりAC
DNS 城下 拓穂(3) バディ陸上
DNS 吉井 大結(3) 北青山RC

男子小学3・4年 60m タイムレース28組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.40 猪狩 悠人(4) ミウラSC
2 10.19 森山 廉(4) テリオスAC
3 10.44 戸田 亘生(3) 渋谷JRC
4 10.59 横山 海生(3) KMC陸上ク
5 10.84 二階堂 陽斗(3) 世田谷RC
6 11.01 中井 惇心(3) 中町SC
7 11.20 寺澤 主税(3) WTTKAC
8 13.17 石川 翔太(3) 東京ドリーム

男子小学3・4年 60m タイムレース29組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.69 島野 人修夫(4) 聖徳クラブ
2 9.71 岡野 大輝(4) 東京陸協
3 10.04 辻 晴太(3) ゆめおりAC
4 10.11 秋山 岳範(4) フォルテスポーツ
5 10.40 長崎 稜賢(3) 港陸上クラブ
6 10.83 古屋 瑛太(3) 世田谷RC
7 10.84 蟹澤 柚侑(4) テリオスAC
8 11.62 佐藤 大彬(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース30組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.88 濱中 悠悟(4) 白金クラブ
2 10.10 高田 遼聖(4) 東京陸協
3 10.42 山本 大輝(3) ゆめおりAC
4 10.53 相田 陵毅(4) チーム柴又
5 10.61 西村 優志(4) フォルテスポーツ
6 10.66 水澤 勇仁(4) SRC
DNS 中條 晄大(3) ミウラSC
DNS 今井 琉壱(4) バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース31組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.84 大槻 敬人(3) あきる野KC
2 9.97 松尾 大樹(4) なりひらAC
3 10.26 小渡 朱里(4) 東京ドリーム
4 10.29 坂本 空輝(4) ミウラSC
5 10.61 宮嶋 楓(4) 中町SC
6 10.65 古性 聡一郎(3) ほんまちク
7 11.40 高山 皓暉(4) 立川市陸協
DNS 長谷川 煌詞(4) 府中AC

男子小学3・4年 60m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.12 -1.0 並木 比呂(4) TRAC
2 9.20 -0.3 亀井 人輪(4) MJアスリーツ
3 9.32 +0.0 和田 旺太(4) バディ陸上
4 9.36 -1.0 羽原 航(4) バディ陸上
5 9.40 -1.2 猪狩 悠人(4) ミウラSC
6 9.41 -0.5 菅野 遥斗(4) スポーツマジック
7 9.48 -1.0 赤澤 正龍(4) バディ陸上
8 9.50 -0.7 竹爪 太一(4) 東京KC
9 9.52 -0.2 設楽 悠一郎(4) スポーツマジック
10 9.61 +0.9 井川 隼(4) 府中AC
11 9.62 +0.9 吉井 恵祐(4) 中町SC
12 9.62 +0.6 樺山 資大(4) 北青山RC
13 9.62 -0.2 近藤 琉生(4) ゆめおりAC
14 9.62 -0.7 青木 誠也(4) 東京ドリーム
15 9.62 -1.0 出口 遥斗(4) ゆめおりAC
16 9.63 -0.9 杉田 壮哉(3) スポーツマジック
17 9.66 -0.2 藤田 大也(4) フォルテスポーツ
18 9.66 +0.0 来住南 太心(4) ゆめおりAC
19 9.68 -0.4 ヘラス シュウジ(4) KMC陸上ク
20 9.68 -0.7 梅村 覚(4) 中町SC
21 9.69 -1.0 島野 人修夫(4) 聖徳クラブ
22 9.69 +1.3 櫛谷 蒼真(4) バディ陸上
23 9.70 +0.0 新後閑 大和(3) 聖徳クラブ
24 9.71 -1.0 岡野 大輝(4) 東京陸協
25 9.73 +1.3 山本 知樹(4) 東京陸協
26 9.77 +0.4 小林 智哉(4) いだてん
27 9.78 +0.5 杉浦 周(4) バディ陸上
28 9.80 -0.7 仲本 宗叶(4) 渋谷JRC
29 9.81 +0.9 高橋 壱梛(3) 世田谷RC
30 9.81 +0.4 大野 翔太郎(4) J.VIC
31 9.82 +0.5 小東 孝徳(3) KMC陸上ク
32 9.83 +0.1 鈴木 頼庵(4) フォルテスポーツ
33 9.84 -0.9 大槻 敬人(3) あきる野KC
34 9.85 +0.8 齋藤 道(4) 若葉陸上C
35 9.85 -1.4 池田 櫂人(4) スポーツマジック
36 9.85 -0.7 小野 耕作(4) 青戸AC
37 9.86 +0.7 今井 大煌(3) 聖徳クラブ
38 9.88 +0.9 山本 紘輝(3) 渋谷JRC
39 9.88 -0.4 濱中 悠悟(4) 白金クラブ
40 9.88 +0.6 北村 元(3) 東京陸協
40 9.88 +0.7 髙橋 一輝(4) ゆめおりAC
42 9.89 -0.7 末宗 武将(4) あきる野KC
43 9.89 -0.5 大給 真生(3) バディ陸上
44 9.90 -0.3 有馬 武廣(4) 聖徳クラブ
45 9.91 -0.9 宍戸 琉人(4) 港南小ランニングクラ
46 9.91 +0.1 細見 颯真(4) KMC陸上ク
47 9.93 -1.4 志田 大空(3) フォルテスポーツ
48 9.97 -1.2 白石 健祐(4) 府中AC
49 9.97 -0.9 松尾 大樹(4) なりひらAC
50 9.98 +0.0 田丸 栄人(4) 北青山RC
51 9.99 -1.0 山田 知希(3) 東京陸協
52 9.99 +0.4 木村 塁(4) ゆめおりAC
53 10.00 +0.1 藤田 環(3) 東京陸協
54 10.01 +0.1 古川 健人(4) アカデミーJr
55 10.01 +0.6 三宅 虹旗(4) 日野JAC
56 10.02 -1.2 角谷 翔(4) WTTKAC
57 10.03 +0.1 松村 晋之介(4) 法政クラブ
58 10.03 +0.6 阿部 伸紀(4) R−キッズ
59 10.04 -1.0 辻 晴太(3) ゆめおりAC
60 10.05 +0.1 鈴木 一結(4) ゆめおりAC
61 10.05 -0.7 佐藤 琉陽(4) 東京ドリーム
61 10.05 -1.0 宮前 就旭(4) 港南小ランニングクラ
63 10.05 +0.6 榎橘 佑麻(4) 青南SC
64 10.06 -0.5 佐藤 大槙(4) バディ陸上
65 10.06 +0.7 南嶋 潤(3) フォルテスポーツ
66 10.07 -1.0 石川 隆輝(4) スポーツマジック
67 10.08 -0.7 松本 麗央(4) WTTKAC
68 10.09 +0.1 鈴木 一護(4) 渋谷JRC
69 10.10 -0.4 高田 遼聖(4) 東京陸協
70 10.10 +0.8 三枝 孝遥(3) 北青山RC
71 10.10 -0.5 大谷 爽(4) 港南小ランニングクラ
72 10.11 -1.0 秋山 岳範(4) フォルテスポーツ
73 10.12 +1.3 井上 真智(4) ゆめおりAC
74 10.14 +1.3 森藤 駿(4) 港南小ランニングクラ
75 10.14 -0.7 メレウ ミルコ(4) ゆめおりAC
76 10.16 +0.8 丹野 隼輔(3) 日野JAC
77 10.17 +0.4 小野 翼(4) バディ陸上
78 10.17 +0.7 岡崎 大河(3) 東京陸協
79 10.18 -1.0 佐々木 将太(3) J.VIC
80 10.19 +1.3 髙橋 功成(3) 北青山RC
81 10.19 -1.2 森山 廉(4) テリオスAC
82 10.20 -0.3 佐藤 那由多(4) 杉並Jr
83 10.22 +0.1 中根 航太ジェームズ(4) 白金クラブ
84 10.23 +0.0 羽田 壮吾(3) 東京陸協
84 10.23 +0.1 平野 怜智(4) 青南SC
86 10.23 -1.0 飯塚 嵐(4) いだてん
87 10.25 +0.1 谷田 知悠(4) 東京KC
88 10.26 -0.3 森 海人(4) WTTKAC
88 10.26 -0.9 小渡 朱里(4) 東京ドリーム
90 10.29 -0.9 坂本 空輝(4) ミウラSC
91 10.30 +0.1 寄藤 杢太郎(3) バディ陸上
92 10.30 +0.0 髙木 優真(4) 白金クラブ
93 10.32 -0.9 藤原 啓寛(3) 白金クラブ
94 10.32 +0.4 中里 凌(4) 若葉陸上C
95 10.34 +0.1 藤田 千宏(3) ほんまちク
96 10.34 -0.4 植田 雄太郎(3) 中町SC
97 10.36 -1.0 名執 翔(3) 世田谷RC
98 10.37 -0.5 栗岡 哲也(4) 杉並Jr
99 10.38 +0.4 カテンデ ファイサル龍(3) 東京陸協
100 10.39 +0.4 中山 青(4) 入新井第一小
101 10.40 +0.8 岸岡 亮佑(3) 白金クラブ
102 10.40 -1.0 長崎 稜賢(3) 港陸上クラブ
103 10.41 +0.6 内山 眞之介(3) バディ陸上
104 10.41 -0.7 佐藤 優生(3) 清新JAC
105 10.42 -0.4 山本 大輝(3) ゆめおりAC
106 10.42 -1.4 大山 響太郎(3) バディ陸上
107 10.43 -1.2 小山 雄大(4) KMC陸上ク
108 10.43 +0.7 小椋 太雅(3) テリオスAC
109 10.44 -0.5 出口 遥大(3) ゆめおりAC
109 10.44 -1.2 戸田 亘生(3) 渋谷JRC
111 10.45 +0.9 柏﨑 渉(4) いだてん
112 10.46 +0.8 島田 純平(3) ゆめおりAC
113 10.46 +0.1 井東 拓道(3) 渋谷JRC
114 10.47 -1.4 藤田 功貴(3) 東京陸協
115 10.47 +0.1 荒木 洸人(4) 若葉陸上C
116 10.48 -0.7 桑山 凱(3) 渋谷JRC
117 10.49 +0.6 豊田 大遥(3) J.VIC
118 10.50 +0.1 坂 悠大(3) TRAC
119 10.50 +0.5 武澤 佳樹(4) ミウラSC
120 10.51 -0.9 高橋 和大(4) ゆめおりAC
121 10.52 +0.8 和田 琉太(4) 港南小ランニングクラ
122 10.53 -0.4 相田 陵毅(4) チーム柴又
123 10.54 +0.5 中務 遼太朗(4) テリオスAC
124 10.55 -0.5 門脇 駿(3) ゆめおりAC
125 10.57 -0.2 浦辺 海凪(3) バディ陸上
126 10.57 +0.5 小島 啓(3) 渋谷JRC
127 10.57 +0.4 岩野 光汰(4) 府中AC
128 10.58 -1.2 岡本 日出晢(3) 東京KC
129 10.59 -1.2 横山 海生(3) KMC陸上ク
130 10.60 +0.9 木ノ下 千尋(4) 東京ドリーム
131 10.60 +0.1 中川 醍吉(4) 中町SC
132 10.60 -0.4 賀曽利 潤(3) WTTKAC
133 10.61 -1.4 濱中 賢悟(4) 白金クラブ
133 10.61 -0.9 宮嶋 楓(4) 中町SC
135 10.61 -0.4 西村 優志(4) フォルテスポーツ
136 10.62 +0.7 手塚 琉偉(4) 青南SC
137 10.62 +0.1 原田 剣之介(4) 中町SC
138 10.63 -0.7 市川 悠澄(4) 府中AC
139 10.64 -0.7 酒井 徹平(3) KMC陸上ク
140 10.65 -0.7 上林 新(3) 港陸上クラブ
141 10.65 -0.9 小松 謡汰(4) 青梅ジュニア
142 10.65 +0.4 本房 叶(3) 世田谷RC
143 10.65 -0.9 古性 聡一郎(3) ほんまちク
144 10.66 -0.4 水澤 勇仁(4) SRC
145 10.67 +0.8 庄司 勇吹(3) バディ陸上
146 10.67 -0.7 寶亀 佑斗(4) 東京ドリーム
147 10.69 +1.3 小林 大晟(3) スポーツマジック
148 10.69 +0.0 島崎 幹太(3) フォルテスポーツ
149 10.72 +0.6 石川 輝(4) テリオスAC
150 10.72 +0.1 杉浦 悠太(3) ゆめおりAC
151 10.73 -1.2 島谷 恭平(3) 渋谷JRC
152 10.76 -0.3 井上 洋州(4) 青南SC
153 10.76 -0.7 片山 瑞稀(4) いだてん
154 10.77 -0.3 鈴木 順平(4) 中町SC
155 10.79 -0.7 福西 啓人(4) 府中AC
156 10.81 -0.2 笠井 颯真(3) 白金クラブ
156 10.81 -0.5 高橋 直大(4) 青南SC
158 10.81 -0.5 美濃部 篤哉(4) 法政クラブ
159 10.83 -1.0 古屋 瑛太(3) 世田谷RC
160 10.84 -1.4 清水 朱生(4) ゆめおりAC
161 10.84 -1.2 二階堂 陽斗(3) 世田谷RC
161 10.84 -1.0 蟹澤 柚侑(4) テリオスAC
163 10.85 -0.7 田原 誉之(4) 中町SC
164 10.86 +0.6 腰塚 悠人(3) ゆめおりAC
165 10.89 -0.2 寶積 英期(3) 北青山RC
166 10.89 +0.4 加藤 廉(3) 北青山RC
167 10.91 +0.4 中村 海成(4) 中町SC
168 10.96 -0.3 青木 陽大(4) 東京ドリーム
169 10.97 -0.3 松下 佳介(3) ゆめおりAC
170 10.97 -0.4 坂部 翔(4) 城北A.C
171 10.98 +0.5 民谷 和暉(3) 青南SC
172 11.01 -0.5 松下 穂高(3) KMC陸上ク
173 11.01 -1.2 中井 惇心(3) 中町SC
174 11.02 +0.4 土屋 昇亮(3) 日野JAC
175 11.02 +0.9 井上 涼介(3) 東京KC
176 11.03 -1.0 中村 涼太郎(4) WTTKAC
177 11.04 +0.9 原田 創真(4) WTTKAC
178 11.04 +0.6 江口 恭平(3) フォルテスポーツ
179 11.07 +0.6 戸田 輝(3) 渋谷JRC
180 11.16 +0.6 小笠原 優斗(3) ゆめおりAC
181 11.20 -1.2 寺澤 主税(3) WTTKAC
182 11.25 -0.5 藤橋 駿之介(4) 青戸AC
183 11.25 -1.0 新村 奏磨(3) 府中AC
184 11.26 -0.5 嶋津 利寿(4) 日野JAC
185 11.33 -1.0 田中 滉大(3) 東京KC
186 11.33 -1.0 高橋 桧(4) 中町SC
187 11.39 -0.3 森永 悠月(3) KMC陸上ク
188 11.40 -0.9 高山 皓暉(4) 立川市陸協
189 11.40 +0.6 金光 志果(3) バディ陸上
190 11.46 -0.3 鎌田 大輝(4) テリオスAC
191 11.48 -1.2 大内 智生(3) 中町SC
192 11.55 -0.3 柳橋 孝政(3) 世田谷RC
193 11.57 -0.4 支倉 常太郎(3) 東京ドリーム
194 11.61 -0.9 羽田 悠将(3) 日野JAC
195 11.62 -0.7 山本 翔太(3) 法政クラブ
196 11.62 -1.0 佐藤 大彬(3) バディ陸上
197 11.64 -0.7 田端 響希(3) ほんまちク
198 11.65 -0.3 老川 凜(3) テリオスAC
199 11.70 +0.7 木寺 奏拓(3) バディ陸上
200 11.73 +0.1 倉井 太生(4) 日野JAC
201 11.77 -1.0 梶井 優志(3) 法政クラブ
202 11.82 -0.5 山田 吾郎(4) 白金クラブ
203 11.96 -1.0 白石 瑛己(3) 東京陸協
204 12.00 -0.2 伊東 佳悟(3) 日野JAC
205 12.06 +0.4 綿貫 志之介(3) ほんまちク
206 12.85 -0.3 賀川 千暖(3) 東京KC
207 13.17 -1.2 石川 翔太(3) 東京ドリーム

男子小学3・4年 60mH タイムレース

男子小学3・4年 60mH タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 村上 敬汰(4) フォルテスポーツ
2 12.25 宍戸 琉人(4) 港南小ランニングクラ
3 12.88 井川 隼(4) 府中AC
4 13.01 大山 響太郎(3) バディ陸上
5 13.72 野村 晴哉(4) なりひらAC
6 13.72 小渡 朱里(4) 東京ドリーム
7 14.44 大瀧 礼世アレクセイ(3) 青南SC
8 15.50 羽田 悠将(3) 日野JAC

男子小学3・4年 60mH タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 羽原 航(4) バディ陸上
2 11.58 ヘラス シュウジ(4) KMC陸上ク
3 12.16 青木 誠也(4) 東京ドリーム
4 12.54 大谷 爽(4) 港南小ランニングクラ
5 12.97 手塚 琉偉(4) 青南SC
6 16.55 石川 翔太(3) 東京ドリーム
7 16.74 綿貫 志之介(3) ほんまちク
DNS サイエド メリク(4) 渋谷JRC

男子小学3・4年 60mH タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 赤澤 正龍(4) バディ陸上
2 11.21 本間 俊哉(4) ミウラSC
3 12.26 髙岡 翔(4) なりひらAC
4 12.42 榎橘 佑麻(4) 青南SC
5 12.75 近藤 琉生(4) ゆめおりAC
6 13.07 岩野 光汰(4) 府中AC
7 13.71 寶亀 佑斗(4) 東京ドリーム
8 15.53 平野 旭飛(4) KMC陸上ク

男子小学3・4年 60mH タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 細見 颯真(4) KMC陸上ク
2 12.52 大槻 敬人(3) あきる野KC
3 13.90 白石 健祐(4) 府中AC
4 14.37 佐藤 琉陽(4) 東京ドリーム
5 14.71 木ノ下 千尋(4) 東京ドリーム
DNS 高田 遼聖(4) 東京陸協
DNS 吉山 耕太(3) バディ陸上

男子小学3・4年 60mH タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 安倍 朋希(4) バディ陸上
2 12.03 神宮司 泰稚(4) KMC陸上ク
3 13.07 青木 陽大(4) 東京ドリーム
4 13.40 ??川 莉空(4) なりひらAC
5 13.64 鈴木 泰地(4) 青南SC
6 14.24 小野 銀河(4) 港南小ランニングクラ
7 15.00 上田 惺(3) 東京陸協
8 16.26 支倉 常太郎(3) 東京ドリーム

男子小学3・4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.78 +1.5 赤澤 正龍(4) バディ陸上
2 11.21 +1.5 本間 俊哉(4) ミウラSC
3 11.24 +0.5 村上 敬汰(4) フォルテスポーツ
4 11.37 +1.1 安倍 朋希(4) バディ陸上
5 11.53 +0.4 羽原 航(4) バディ陸上
6 11.58 +0.4 ヘラス シュウジ(4) KMC陸上ク
7 11.70 +0.2 細見 颯真(4) KMC陸上ク
8 12.03 +1.1 神宮司 泰稚(4) KMC陸上ク
9 12.16 +0.4 青木 誠也(4) 東京ドリーム
10 12.25 +0.5 宍戸 琉人(4) 港南小ランニングクラ
11 12.26 +1.5 髙岡 翔(4) なりひらAC
12 12.42 +1.5 榎橘 佑麻(4) 青南SC
13 12.52 +0.2 大槻 敬人(3) あきる野KC
14 12.54 +0.4 大谷 爽(4) 港南小ランニングクラ
15 12.75 +1.5 近藤 琉生(4) ゆめおりAC
16 12.88 +0.5 井川 隼(4) 府中AC
17 12.97 +0.4 手塚 琉偉(4) 青南SC
18 13.01 +0.5 大山 響太郎(3) バディ陸上
19 13.07 +1.1 青木 陽大(4) 東京ドリーム
20 13.07 +1.5 岩野 光汰(4) 府中AC
21 13.40 +1.1 ??川 莉空(4) なりひらAC
22 13.64 +1.1 鈴木 泰地(4) 青南SC
23 13.71 +1.5 寶亀 佑斗(4) 東京ドリーム
24 13.72 +0.5 野村 晴哉(4) なりひらAC
25 13.72 +0.5 小渡 朱里(4) 東京ドリーム
26 13.90 +0.2 白石 健祐(4) 府中AC
27 14.24 +1.1 小野 銀河(4) 港南小ランニングクラ
28 14.37 +0.2 佐藤 琉陽(4) 東京ドリーム
29 14.44 +0.5 大瀧 礼世アレクセイ(3) 青南SC
30 14.71 +0.2 木ノ下 千尋(4) 東京ドリーム
31 15.00 +1.1 上田 惺(3) 東京陸協
32 15.50 +0.5 羽田 悠将(3) 日野JAC
33 15.53 +1.5 平野 旭飛(4) KMC陸上ク
34 16.26 +1.1 支倉 常太郎(3) 東京ドリーム
35 16.55 +0.4 石川 翔太(3) 東京ドリーム
36 16.74 +0.4 綿貫 志之介(3) ほんまちク

男子小学3・4年 走幅跳 決勝

男子小学3・4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
3m79 +1.6 和田 旺太(4) バディ陸上
3m75 +1.1 猪狩 悠人(4) ミウラSC
3m24 +0.8 齋藤 道(4) 若葉陸上C
3m24 +1.1 佐山 達毅(4) 入新井第一小
3m21 +0.8 池田 櫂人(4) スポーツマジック
3m19 +1.3 羽田 壮吾(3) 東京陸協
3m17 +0.9 濱中 賢悟(4) 白金クラブ
3m17 +1.2 福西 啓人(4) 府中AC
3m13 +1.1 古川 健人(4) アカデミーJr
3m05 +1.6 梅村 覚(4) 中町SC
2m98 +0.7 秋山 岳範(4) フォルテスポーツ
2m96 +1.0 杉浦 周(4) バディ陸上
2m92 +1.6 坂本 空輝(4) ミウラSC
2m85 -0.1 佐藤 優生(3) 清新JAC
2m77 +1.5 浦辺 海凪(3) バディ陸上
2m68 +0.0 松尾 大樹(4) なりひらAC
2m64 +1.5 庄司 勇吹(3) バディ陸上
2m61 +0.5 岸岡 亮佑(3) 白金クラブ
2m58 +0.2 田端 響希(3) ほんまちク
DNS 小野 楓(3) バディ陸上
DNS 城下 拓穂(3) バディ陸上
DNS サイエド メリク(4) 渋谷JRC
DNS 平田 ぬの(3) バディ陸上
DNS 長岡 海希(4) 東京KC
DNS 多田 圭吾(3) バディ陸上
DNS 酒井 徹平(3) KMC陸上ク
DNS 瀧田 志成(3) 法政クラブ
DNS 木村 塁(4) ゆめおりAC

男子小学3・4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
3m62 +0.8 菅野 遥斗(4) スポーツマジック
3m46 +0.3 竹爪 太一(4) 東京KC
3m44 +0.4 安倍 朋希(4) バディ陸上
3m33 +1.1 髙岡 翔(4) なりひらAC
3m30 -0.1 濱中 悠悟(4) 白金クラブ
3m14 +0.3 大給 真生(3) バディ陸上
3m14 -0.1 小東 孝徳(3) KMC陸上ク
3m11 +0.6 有馬 武廣(4) 聖徳クラブ
3m01 +1.2 南嶋 潤(3) フォルテスポーツ
2m97 +1.0 田丸 栄人(4) 北青山RC
2m82 +0.0 美濃部 篤哉(4) 法政クラブ
2m77 +0.1 高橋 和大(4) ゆめおりAC
2m68 +1.9 大瀧 礼世アレクセイ(3) 青南SC
2m67 +0.7 片山 瑞稀(4) いだてん
2m58 +0.5 上田 惺(3) 東京陸協
2m57 -1.6 田原 誉之(4) 中町SC
2m54 +2.1 笠井 颯真(3) 白金クラブ
2m41 +1.6 武澤 佳樹(4) ミウラSC
2m30 +0.0 小笠原 優斗(3) ゆめおりAC
2m21 +0.5 新村 奏磨(3) 府中AC
2m15 +1.0 古性 聡一郎(3) ほんまちク
2m01 +1.5 木寺 奏拓(3) バディ陸上
NM 鈴木 一護(4) 渋谷JRC
DNS 松永 晃京(4) 東京陸協
DNS 二階堂 颯俐(3) バディ陸上
DNS 李 暢翔(3) バディ陸上
DNS 鈴木 雅明(4) バディ陸上
DNS 柳 周太朗(4) バディ陸上

男子小学3・4年 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3m70 +1.4 村上 敬汰(4) フォルテスポーツ
2 3m67 -0.4 来住南 太心(4) ゆめおりAC
3 3m58 +1.6 本間 俊哉(4) ミウラSC
4 3m50 +1.9 設楽 悠一郎(4) スポーツマジック
5 3m22 +0.3 末宗 武将(4) あきる野KC
6 3m11 +0.1 飯塚 嵐(4) いだてん
7 3m09 +0.0 長崎 稜賢(3) 港陸上クラブ
8 3m03 +1.7 島野 人修夫(4) 聖徳クラブ
9 3m03 +0.4 大野 翔太郎(4) J.VIC
10 3m00 -0.2 内山 眞之介(3) バディ陸上
11 2m91 +0.7 荒木 洸人(4) 若葉陸上C
12 2m74 +0.1 井上 涼介(3) 東京KC
13 2m69 +0.8 倉澤 研太郎(4) 白金クラブ
14 2m65 +1.6 市川 悠澄(4) 府中AC
15 2m64 +1.4 高橋 壱梛(3) 世田谷RC
16 2m45 +1.1 戸村 政貴(3) フォルテスポーツ
17 2m43 +1.4 島田 純平(3) ゆめおりAC
18 2m32 +0.6 戸田 輝(3) 渋谷JRC
19 2m30 +0.6 井上 洋州(4) 青南SC
20 2m22 +1.4 桑山 凱(3) 渋谷JRC
21 2m16 +1.4 金光 志果(3) バディ陸上
22 1m98 +0.1 飯田 陽生(4) KMC陸上ク
DNS 佐々木 祐輔(4) バディ陸上
DNS 佐竹 晴多(4) バディ陸上
DNS 大場 海心(4) バディ陸上
DNS 子浦 泰造(4) バディ陸上
DNS 山下 博輝(3) バディ陸上
DNS 野口 利虎(4) 東京陸協
DNS 伊藤 佑成(3) バディ陸上

男子小学3・4年 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
3m51 +2.2 小林 智哉(4) いだてん
3m24 +1.8 出口 遥斗(4) ゆめおりAC
3m17 -1.1 髙木 優真(4) 白金クラブ
3m05 +0.9 辻 晴太(3) ゆめおりAC
3m05 +1.1 ウォーカー カズ(4) 青南SC
3m05 +1.3 藤田 環(3) 東京陸協
3m04 +2.6 相場 日和(4) 渋谷JRC
2m99 +1.7 谷田 知悠(4) 東京KC
2m98 +0.5 神宮司 泰稚(4) KMC陸上ク
2m97 +1.3 大山 立起(4) 板橋AC
2m94 +0.6 藤田 千宏(3) ほんまちク
2m89 +1.6 鈴木 頼庵(4) フォルテスポーツ
2m86 +1.0 中里 凌(4) 若葉陸上C
2m73 +1.4 寄藤 杢太郎(3) バディ陸上
2m66 +1.1 山口 凌平(4) テリオスAC
2m48 +0.4 宮前 就旭(4) 港南小ランニングクラ
2m44 +0.2 小野 翼(4) バディ陸上
2m41 +2.7 井東 拓道(3) 渋谷JRC
2m35 +1.3 柳橋 孝政(3) 世田谷RC
2m18 -0.2 倉井 太生(4) 日野JAC
DNS 長谷川 煌詞(4) 府中AC
DNS 吉田 漣(3) バディ陸上
DNS 三浦 遼太(4) あきる野KC
DNS 草場 洲人(3) バディ陸上
DNS 中條 晄大(3) ミウラSC
DNS 三賀山 嗣穏(4) バディ陸上
DNS 澤井 優輝(3) バディ陸上
DNS 今井 琉壱(4) バディ陸上
DNS 大塚 陽向(3) バディ陸上

男子小学3・4年 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3m79 +1.6 和田 旺太(4) バディ陸上
2 3m75 +1.1 猪狩 悠人(4) ミウラSC
3 3m70 +1.4 村上 敬汰(4) フォルテスポーツ
4 3m67 -0.4 来住南 太心(4) ゆめおりAC
5 3m62 +0.8 菅野 遥斗(4) スポーツマジック
6 3m58 +1.6 本間 俊哉(4) ミウラSC
7 3m51 +2.2 小林 智哉(4) いだてん
8 3m50 +1.9 設楽 悠一郎(4) スポーツマジック
9 3m46 +0.3 竹爪 太一(4) 東京KC
10 3m44 +0.4 安倍 朋希(4) バディ陸上
11 3m33 +1.1 髙岡 翔(4) なりひらAC
12 3m30 -0.1 濱中 悠悟(4) 白金クラブ
13 3m24 +0.8 齋藤 道(4) 若葉陸上C
14 3m24 +1.8 出口 遥斗(4) ゆめおりAC
15 3m24 +1.1 佐山 達毅(4) 入新井第一小
16 3m22 +0.3 末宗 武将(4) あきる野KC
17 3m21 +0.8 池田 櫂人(4) スポーツマジック
18 3m19 +1.3 羽田 壮吾(3) 東京陸協
19 3m17 +0.9 濱中 賢悟(4) 白金クラブ
20 3m17 +1.2 福西 啓人(4) 府中AC
21 3m17 -1.1 髙木 優真(4) 白金クラブ
22 3m14 +0.3 大給 真生(3) バディ陸上
23 3m14 -0.1 小東 孝徳(3) KMC陸上ク
24 3m13 +1.1 古川 健人(4) アカデミーJr
25 3m11 +0.1 飯塚 嵐(4) いだてん
26 3m11 +0.6 有馬 武廣(4) 聖徳クラブ
27 3m09 +0.0 長崎 稜賢(3) 港陸上クラブ
28 3m05 +1.6 梅村 覚(4) 中町SC
29 3m05 +0.9 辻 晴太(3) ゆめおりAC
30 3m05 +1.1 ウォーカー カズ(4) 青南SC
31 3m05 +1.3 藤田 環(3) 東京陸協
32 3m04 +2.6 相場 日和(4) 渋谷JRC
33 3m03 +1.7 島野 人修夫(4) 聖徳クラブ
34 3m03 +0.4 大野 翔太郎(4) J.VIC
35 3m01 +1.2 南嶋 潤(3) フォルテスポーツ
36 3m00 -0.2 内山 眞之介(3) バディ陸上
37 2m99 +1.7 谷田 知悠(4) 東京KC
38 2m98 +0.7 秋山 岳範(4) フォルテスポーツ
39 2m98 +0.5 神宮司 泰稚(4) KMC陸上ク
40 2m97 +1.3 大山 立起(4) 板橋AC
41 2m97 +1.0 田丸 栄人(4) 北青山RC
42 2m96 +1.0 杉浦 周(4) バディ陸上
43 2m94 +0.6 藤田 千宏(3) ほんまちク
44 2m92 +1.6 坂本 空輝(4) ミウラSC
45 2m91 +0.7 荒木 洸人(4) 若葉陸上C
46 2m89 +1.6 鈴木 頼庵(4) フォルテスポーツ
47 2m86 +1.0 中里 凌(4) 若葉陸上C
48 2m85 -0.1 佐藤 優生(3) 清新JAC
49 2m82 +0.0 美濃部 篤哉(4) 法政クラブ
50 2m77 +0.1 高橋 和大(4) ゆめおりAC
51 2m77 +1.5 浦辺 海凪(3) バディ陸上
52 2m74 +0.1 井上 涼介(3) 東京KC
53 2m73 +1.4 寄藤 杢太郎(3) バディ陸上
54 2m69 +0.8 倉澤 研太郎(4) 白金クラブ
55 2m68 +1.9 大瀧 礼世アレクセイ(3) 青南SC
56 2m68 +0.0 松尾 大樹(4) なりひらAC
57 2m67 +0.7 片山 瑞稀(4) いだてん
58 2m66 +1.1 山口 凌平(4) テリオスAC
59 2m65 +1.6 市川 悠澄(4) 府中AC
60 2m64 +1.5 庄司 勇吹(3) バディ陸上
61 2m64 +1.4 高橋 壱梛(3) 世田谷RC
62 2m61 +0.5 岸岡 亮佑(3) 白金クラブ
63 2m58 +0.5 上田 惺(3) 東京陸協
64 2m58 +0.2 田端 響希(3) ほんまちク
65 2m57 -1.6 田原 誉之(4) 中町SC
66 2m54 +2.1 笠井 颯真(3) 白金クラブ
67 2m48 +0.4 宮前 就旭(4) 港南小ランニングクラ
68 2m45 +1.1 戸村 政貴(3) フォルテスポーツ
69 2m44 +0.2 小野 翼(4) バディ陸上
70 2m43 +1.4 島田 純平(3) ゆめおりAC
71 2m41 +1.6 武澤 佳樹(4) ミウラSC
72 2m41 +2.7 井東 拓道(3) 渋谷JRC
73 2m35 +1.3 柳橋 孝政(3) 世田谷RC
74 2m32 +0.6 戸田 輝(3) 渋谷JRC
75 2m30 +0.0 小笠原 優斗(3) ゆめおりAC
76 2m30 +0.6 井上 洋州(4) 青南SC
77 2m22 +1.4 桑山 凱(3) 渋谷JRC
78 2m21 +0.5 新村 奏磨(3) 府中AC
79 2m18 -0.2 倉井 太生(4) 日野JAC
80 2m16 +1.4 金光 志果(3) バディ陸上
81 2m15 +1.0 古性 聡一郎(3) ほんまちク
82 2m01 +1.5 木寺 奏拓(3) バディ陸上
83 1m98 +0.1 飯田 陽生(4) KMC陸上ク

男子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝

男子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 35m69 ウォーカー カズ(4) 青南SC
2 34m33 柴田 純(4) 日野JAC
3 32m65 中根 航太ジェームズ(4) 白金クラブ
4 31m58 鈴木 一結(4) ゆめおりAC
5 31m26 山本 知樹(4) 東京陸協
6 31m04 櫛谷 蒼真(4) バディ陸上
7 30m16 小俣 柊(4) 清新JAC
8 26m41 民谷 和暉(3) 青南SC
9 26m37 鈴木 泰地(4) 青南SC
10 26m32 石川 隆輝(4) スポーツマジック
11 26m09 藤原 啓寛(3) 白金クラブ
12 25m44 小山 雄大(4) KMC陸上ク
13 25m11 山口 凌平(4) テリオスAC
14 24m16 原田 剣之介(4) 中町SC
15 23m95 寶積 英期(3) 北青山RC
16 23m25 本房 叶(3) 世田谷RC
17 23m22 佐藤 大槙(4) バディ陸上
18 22m24 佐藤 那由多(4) 杉並Jr
19 20m58 名執 翔(3) 世田谷RC
20 18m77 高橋 桧(4) 中町SC
21 17m26 岡本 日出晢(3) 東京KC
22 16m00 中川 醍吉(4) 中町SC
23 11m39 横山 海生(3) KMC陸上ク
24 10m48 老川 凜(3) テリオスAC
DNS 倉澤 研太郎(4) 白金クラブ
DNS 佐山 達毅(4) 入新井第一小
DNS 浅蔵 祥太(4) 東京KC
DNS 関 直太郎(4) 港南小ランニングクラ
DNS 小島 瞬(4) R−キッズ

男子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 30m63 鎌田 大輝(4) テリオスAC
2 29m44 阿部 伸紀(4) R−キッズ
3 28m76 大山 立起(4) 板橋AC
4 28m55 鈴木 順平(4) 中町SC
5 28m09 丹野 隼輔(3) 日野JAC
6 27m96 柏﨑 渉(4) いだてん
7 25m17 二階堂 陽斗(3) 世田谷RC
8 24m67 石井 虎太郎(3) 白金クラブ
9 24m46 平野 怜智(4) 青南SC
10 23m71 松下 佳介(3) ゆめおりAC
11 22m79 佐藤 大彬(3) バディ陸上
12 22m77 中村 海成(4) 中町SC
13 22m28 戸田 亘生(3) 渋谷JRC
14 21m72 小椋 太雅(3) テリオスAC
15 21m39 宮嶋 楓(4) 中町SC
16 20m90 坂 悠大(3) TRAC
17 20m63 林 漸(4) 港南小ランニングクラ
18 20m30 古屋 瑛太(3) 世田谷RC
19 19m48 栗岡 哲也(4) 杉並Jr
20 18m83 松下 穂高(3) KMC陸上ク
21 13m72 田中 滉大(3) 東京KC
22 10m93 山田 吾郎(4) 白金クラブ
23 10m71 平野 旭飛(4) KMC陸上ク
24 9m08 森永 悠月(3) KMC陸上ク
25 8m74 梶井 優志(3) 法政クラブ
DNS 日野 祥太(3) 青南SC
DNS 笠原 向陽(4) 東京陸協
DNS 塩田 優大(4) 青南SC

男子小学3・4年 ジャベリックボール投 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 35m69 ウォーカー カズ(4) 青南SC
2 34m33 柴田 純(4) 日野JAC
3 32m65 中根 航太ジェームズ(4) 白金クラブ
4 31m58 鈴木 一結(4) ゆめおりAC
5 31m26 山本 知樹(4) 東京陸協
6 31m04 櫛谷 蒼真(4) バディ陸上
7 30m63 鎌田 大輝(4) テリオスAC
8 30m16 小俣 柊(4) 清新JAC
9 29m44 阿部 伸紀(4) R−キッズ
10 28m76 大山 立起(4) 板橋AC
11 28m55 鈴木 順平(4) 中町SC
12 28m09 丹野 隼輔(3) 日野JAC
13 27m96 柏﨑 渉(4) いだてん
14 26m41 民谷 和暉(3) 青南SC
15 26m37 鈴木 泰地(4) 青南SC
16 26m32 石川 隆輝(4) スポーツマジック
17 26m09 藤原 啓寛(3) 白金クラブ
18 25m44 小山 雄大(4) KMC陸上ク
19 25m17 二階堂 陽斗(3) 世田谷RC
20 25m11 山口 凌平(4) テリオスAC
21 24m67 石井 虎太郎(3) 白金クラブ
22 24m46 平野 怜智(4) 青南SC
23 24m16 原田 剣之介(4) 中町SC
24 23m95 寶積 英期(3) 北青山RC
25 23m71 松下 佳介(3) ゆめおりAC
26 23m25 本房 叶(3) 世田谷RC
27 23m22 佐藤 大槙(4) バディ陸上
28 22m79 佐藤 大彬(3) バディ陸上
29 22m77 中村 海成(4) 中町SC
30 22m28 戸田 亘生(3) 渋谷JRC
31 22m24 佐藤 那由多(4) 杉並Jr
32 21m72 小椋 太雅(3) テリオスAC
33 21m39 宮嶋 楓(4) 中町SC
34 20m90 坂 悠大(3) TRAC
35 20m63 林 漸(4) 港南小ランニングクラ
36 20m58 名執 翔(3) 世田谷RC
37 20m30 古屋 瑛太(3) 世田谷RC
38 19m48 栗岡 哲也(4) 杉並Jr
39 18m83 松下 穂高(3) KMC陸上ク
40 18m77 高橋 桧(4) 中町SC
41 17m26 岡本 日出晢(3) 東京KC
42 16m00 中川 醍吉(4) 中町SC
43 13m72 田中 滉大(3) 東京KC
44 11m39 横山 海生(3) KMC陸上ク
45 10m93 山田 吾郎(4) 白金クラブ
46 10m71 平野 旭飛(4) KMC陸上ク
47 10m48 老川 凜(3) テリオスAC
48 9m08 森永 悠月(3) KMC陸上ク
49 8m74 梶井 優志(3) 法政クラブ

男子小学5年 100m タイムレース

男子小学5年 100m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 q 窪寺 伶哉(5) ゆめおりAC
2 14.68 早坂 朋弥(5) KMC陸上ク
3 15.22 後藤 碧志(5) フォルテスポーツ
4 15.43 鬼崎 耀晴(5) 東京陸協
5 15.71 田中 瑛士(5) MJアスリーツ
6 16.53 山田 基心(5) 港陸上クラブ
7 16.76 綿貫 裕之介(5) ほんまちク
8 16.81 佐藤 魁(5) 渋谷JRC

男子小学5年 100m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 橋本 開大(5) 清新JAC
2 15.60 榎橘 径徒(5) 青南SC
3 15.76 カテンデ カインダ蓮(5) 東京陸協
4 15.89 山中 啓聡(5) 由木AC
5 16.70 古屋 太陽(5) 世田谷RC
6 16.70 数野 遥土(5) ゆめおりAC
7 17.21 杉田 琉空(5) 青梅ジュニア
DNS 田澤 陽斗(5) いだてん

男子小学5年 100m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 宮坂 玲皇(5) いだてん
2 15.59 金子 学(5) 北青山RC
3 15.81 伊藤 駿太(5) 世田谷RC
4 16.18 佐々木 瑛太(5) ゆめおりAC
5 16.32 興津 快(5) J.VIC
6 18.99 野口 楓貴(5) テリオスAC
DNS 倉科 哲平(5) 由木AC

男子小学5年 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 q サニブラウン アブデル・ハナン(5) A.F.T.C.
2 14.39 q 豊島 悠真(5) いだてん
3 14.71 オロボセレ 凌太朗オサト(5) 東京陸協
4 15.18 山本 光輝(5) ゆめおりAC
5 16.34 梶塚 悠斗(5) 清新JAC
6 16.78 大庭 唯(5) 日野JAC
DNS 柴崎 歩夢(5) 由木AC
DNS 角河 風人(5) バディ陸上

男子小学5年 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 長沢 璃久(5) KMC陸上ク
2 15.85 松本 悠汰(5) バディ陸上
3 15.89 鈴木 涼真(5) 由木AC
4 15.97 赤坂 真眸(5) ゆめおりAC
5 16.17 磯崎 日吾(5) 港南小ランニングクラ
6 16.21 阿久津 璃一(5) 法政クラブ
DNS 長澤 楓雅(5) 青梅ジュニア
DNS 小林 秀多(5) 白金クラブ

男子小学5年 100m タイムレース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 井 龍馬(5) 東京陸協
2 15.70 新谷 遙人(5) 清新JAC
3 16.04 小田 悠太(5) R−キッズ
4 16.04 森谷 友貴(5) 港南小ランニングクラ
5 18.07 小笠原 啓太(5) ゆめおりAC
6 18.60 木津 正謙(5) 青南SC
DNS 直井 唯真(5) KMC陸上ク
DNS 齊藤 奨真(5) 府中AC

男子小学5年 100m タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 河内 駿平(5) フォルテスポーツ
2 15.37 小島 稜平(5) 渋谷JRC
3 15.46 福田 隼颯(5) 杉並Jr
4 16.30 外薗 翔大(5) 港南小ランニングクラ
5 16.71 鈴木 研一郎(5) 日野JAC
6 18.40 北本 英紀(5) MJアスリーツ
DNS 高木 瀬那(5) ゆめおりAC
DNS 皿澤 康太(5) WTTKAC

男子小学5年 100m タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 佐藤 陽星(5) KMC陸上ク
2 15.72 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(5) MJアスリーツ
3 15.92 吉田 優弥(5) WTTKAC
4 17.05 平田 裕晶(5) 東京陸協
5 17.16 伊東 遼太郎(5) 立川市陸協
6 17.26 岡田 悠生(5) 日野JAC
DNS 秀島 功晟(5) 東京KC
DNS ニギッチ パスカル 富(5) フォルテスポーツ

男子小学5年 100m タイムレース9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 q 上河内 理来(5) ゆめおりAC
2 15.42 吉田 正輝(5) 港南小ランニングクラ
3 15.43 伯母 泰治(5) KMC陸上ク
4 16.00 清水 良真(5) ミウラSC
5 17.22 村松 光(5) 日野JAC
DNS 峯 晴祐(5) 聖徳クラブ
DNS 山本 英介(5) 立川市陸協
DNS 瀧本 裕(5) アカデミーJr

男子小学5年 100m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 藤原 颯人(5) いだてん
2 15.26 峰岸 将仁(5) 青南SC
3 15.41 松下 亮介(5) ゆめおりAC
4 15.76 近藤 渓太(5) 府中AC
5 16.74 望月 悠生(5) 港南小ランニングクラ
6 17.28 小林 稜河(5) 由木AC
7 17.51 坂元 翔(5) テリオスAC
8 18.09 髙木 貫志(5) ミウラSC

男子小学5年 100m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 q 山本 隼暉(5) スポーツマジック
2 15.01 片岡 勇人(5) 府中AC
3 15.39 小川 久登(5) ミウラSC
4 15.42 藤原 陽人(5) 日野JAC
5 15.54 柏 琉雅(5) ゆめおりAC
6 15.63 エヒギアト 賢ケリー(5) いだてん
7 16.97 舟久保 宏樹(5) 港南小ランニングクラ
8 17.54 酒井 遥叶(5) アカデミーJr

男子小学5年 100m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 q 関 慶允(5) スポーツマジック
2 14.41 q 西村 櫂(5) J.VIC
3 14.98 大神田 秀人(5) いだてん
4 15.59 風間 陽太(5) 法政クラブ
5 15.82 岸 大翔(5) バディ陸上
6 16.63 小坂 啓太(5) 日野JAC
7 16.70 我彦 貫太(5) 由木AC

男子小学5年 100m タイムレース13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 q 天本 快吏(5) スポーツマジック
2 15.33 加納 名流(5) ゆめおりAC
3 15.76 渡邊 憲正(5) 清新JAC
4 15.83 古橋 一晟(5) 北青山RC
5 16.59 藤田 竜誠(5) ほんまちク
6 18.64 福田 竜士(5) KMC陸上ク
DNS 藤井 桂介(5) フォルテスポーツ
DNS 白栁 煌誠(5) アカデミーJr

男子小学5年 100m タイムレース14組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 山本 夏弦(5) 渋谷JRC
2 15.79 中村 夢叶(5) R−キッズ
3 15.85 黒森 遥太(5) バディ陸上
4 16.01 長浜 純大(5) 港南小ランニングクラ
5 16.01 海瀬 友也(5) ゆめおりAC
6 17.03 立田 善(5) テリオスAC
7 17.77 小幡 英貴(5) 中町SC
8 18.29 黒澤 廉人(5) KMC陸上ク

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 関 慶允(5) スポーツマジック
2 14.27 サニブラウン アブデル・ハナン(5) A.F.T.C.
3 14.39 山本 隼暉(5) スポーツマジック
4 14.43 上河内 理来(5) ゆめおりAC
5 14.56 天本 快吏(5) スポーツマジック
6 14.59 窪寺 伶哉(5) ゆめおりAC
7 14.63 西村 櫂(5) J.VIC
8 14.73 豊島 悠真(5) いだてん

男子小学6年 100m タイムレース

男子小学6年 100m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 q 杉本 晴駿(6) 青戸AC
2 13.63 q 田中 大智(6) 日野JAC
3 14.10 吉田 理人(6) スポーツマジック
4 14.31 守山 檀(6) 青南SC
5 14.58 森田 健斗(6) R−キッズ
6 14.89 鍋島 圭登(6) フォルテスポーツ
DNS 平野 翔太朗(6) 府中AC

男子小学6年 100m タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 q 高木 琳太朗(6) ゆめおりAC
2 14.50 市村 隼(6) 由木AC
3 14.98 高橋 晄(6) 世田谷RC
4 15.05 横山 雲光(6) 港南小ランニングクラ
5 15.37 曽根 瑠太(6) 日野JAC
6 17.68 清水 歩(6) 渋谷JRC
7 18.26 安達 青(6) 東京ドリーム
DNS 井上 湧有(6) 清新JAC

男子小学6年 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 q 諸隈 航(6) 府中AC
2 14.30 佐藤 瑠斗(6) J.VIC
3 14.71 小田 紘希(6) ハリアーズ
4 15.29 反町 悠誠(6) バディ陸上
5 15.37 清水 信宏(6) 日野JAC
6 15.67 岩崎 巧(6) 若葉陸上C
7 15.98 富岡 奈央(6) あきる野KC

男子小学6年 100m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 q 古川 裕也(6) フォルテスポーツ
2 13.62 q 近藤 伶哉(6) 日野JAC
3 14.28 安部 陽翔(6) 清新JAC
4 14.54 橘 亮人(6) スポーツマジック
5 14.56 八道 律貴(6) ゆめおりAC
6 14.70 山下 現護(6) 聖徳クラブ
7 15.78 冨澤 仁(6) KMC陸上ク
8 16.21 大野 蒼空(6) 江東JAC

男子小学6年 100m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 q 飯澤 航洋(6) 板橋AC
2 14.04 岡本 波音(6) 聖徳クラブ
3 14.40 藤田 輝(6) 杉並Jr
4 15.08 山本 来亜(6) スポーツマジック
5 15.85 新村 流斗(6) 府中AC
6 16.22 小原池 和陽(6) KMC陸上ク
7 18.97 宮谷 秋茜音(6) フォルテスポーツ
DNS 栗原 主玖(6) ゆめおりAC

男子小学6年 100m タイムレース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 石井 優佑(6) スポーツマジック
2 14.49 平石 優羽(6) ゆめおりAC
3 14.64 平野 大智(6) 青南SC
4 14.82 増井 駿介(6) 杉並Jr
5 14.88 竹島 柊汰(6) R−キッズ
6 14.88 澤井 亮佑(6) テリオスAC
7 16.85 小松 裕人(6) 世田谷RC

男子小学6年 100m タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 高橋 優(6) KMC陸上ク
2 14.82 小湊 脩葵(6) 城北A.C
3 15.26 田﨑 智也(6) 由木AC
4 15.48 沖山 寛武(6) 東京KC
5 16.69 程島 空良(6) 中町SC
6 18.33 鵜野澤 匠(6) 渋谷JRC
DNS 楫西 祐也(6) 府中AC

男子小学6年 100m タイムレース8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 五十嵐 鷲(6) 港南小ランニングクラ
2 14.02 菊地 大和(6) 清新JAC
3 14.93 藤野 律(6) 板橋AC
4 15.07 櫛間 悠生(6) 若葉陸上C
5 16.14 橋本 成矢(6) MJアスリーツ
6 16.18 木戸 優吾(6) ゆめおりAC
7 16.37 山口 勇翔(6) 杉並Jr.
8 18.18 最上 桐吾(6) KMC陸上ク

男子小学6年 100m タイムレース9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 中村 文治(6) KMC陸上ク
2 14.21 真下 毅大(6) スポーツマジック
3 14.35 渡部 楓(6) 東京陸協
4 15.29 加藤 来葵(6) 港南小ランニングクラ
5 15.59 羽田 武留(6) 日野JAC
6 15.95 熊倉 健悟(6) 聖徳クラブ
7 16.83 関谷 傑(6) J.VIC
DNS 菅原 優(6) ゆめおりAC

男子小学6年 100m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 q 金 寛人(6) スポーツマジック
2 14.84 徳末 侑士(6) J.VIC
3 15.10 春日 陸(6) バディ陸上
4 15.18 棟方 陸久(6) BAC
5 15.34 樋口 大地(6) 府中AC
6 15.63 田邊 優河(6) 杉並Jr
7 16.62 田端 稜希(6) ほんまちク

男子小学6年 100m タイムレース11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 千葉 歩(6) 清新JAC
2 14.75 上田 健太(6) 若葉陸上C
3 15.05 大久保 光明(6) 杉並Jr
4 15.09 星 康太朗(6) いだてん
5 15.35 安斎 拓真(6) スポーツマジック
6 15.68 花房 翼(6) KMC陸上ク
7 15.68 中山 政雪(6) 板橋AC
DNS 馬越 晴大(6) 府中AC

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 金 寛人(6) スポーツマジック
2 13.16 古川 裕也(6) フォルテスポーツ
3 13.22 杉本 晴駿(6) 青戸AC
4 13.55 諸隈 航(6) 府中AC
5 13.68 飯澤 航洋(6) 板橋AC
6 13.90 近藤 伶哉(6) 日野JAC
7 14.12 田中 大智(6) 日野JAC
8 14.17 高木 琳太朗(6) ゆめおりAC

男子小学5・6年 800m タイムレース

男子小学5・6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.87 古田 丈耀(6) KJR
2 2:35.66 角張 凜(5) 城北A.C
3 2:35.90 荻野 慶人(6) スポーツマジック
4 2:39.66 加藤 翔(6) バディ陸上
5 2:40.43 田代 漣(6) KMC陸上ク
6 2:45.44 大坂 泰輝(6) 青戸AC
7 2:56.77 添野 開仁(5) 世田谷RC
8 2:58.88 杉田 琉空(5) 青梅ジュニア
9 2:59.08 平田 裕晶(5) 東京陸協
10 3:11.81 鈴木 研一郎(5) 日野JAC
11 3:14.64 西川 雅仁(5) 白金クラブ
12 3:20.82 河合 将(5) 日野JAC
13 3:37.58 鵜野澤 匠(6) 渋谷JRC
DNF 阪井 禅(5) 清新JAC
DNS ニギッチ パスカル 富(5) フォルテスポーツ

男子小学5・6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.53 高橋 柊(6) R・J・K
2 2:29.89 増田 陸斗(5) KJR
3 2:34.99 大川 翔(6) 由木AC
4 2:40.75 岸本 駿吾(5) 城北A.C
5 2:41.11 山本 拓歩(5) 清新JAC
6 2:42.78 本木 雅規(5) 清新JAC
7 2:44.16 カテンデ カインダ蓮(5) 東京陸協
8 2:55.62 山口 大寿(5) 聖徳クラブ
9 2:57.39 大庭 唯(5) 日野JAC
10 3:05.63 籐 大鳳(5) 青南SC
11 3:07.73 外薗 翔大(5) 港南小ランニングクラ
12 3:15.20 大室 隼人(6) 東京ドリーム
13 3:36.22 本間 隆也(5) 日野JAC
DNS 高木 瀬那(5) ゆめおりAC
DNS 沖山 寛武(6) 東京KC

男子小学5・6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.20 牛島 夢貴(6) KJR
2 2:30.71 井上 湧有(6) 清新JAC
3 2:37.35 大坂 祥輝(6) 青戸AC
4 2:40.18 三田 哉眞斗(6) 城北A.C
5 2:40.62 冨澤 仁(6) KMC陸上ク
6 2:40.65 田端 稜希(6) ほんまちク
7 2:40.70 長谷川 太一(6) フォルテスポーツ
8 2:44.46 萩原 大聖(6) 港南小ランニングクラ
9 2:51.67 小幡 遼介(5) テリオスAC
10 2:53.37 小坂 啓太(5) 日野JAC
11 2:59.50 風間 陽太(5) 法政クラブ
12 3:05.14 興津 快(5) J.VIC
13 3:14.49 安達 青(6) 東京ドリーム
14 3:14.79 清水 歩(6) 渋谷JRC
DNS 松永 陸要(6) 東京陸協

男子小学5・6年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.74 山内 虎次郎(6) KJR
2 2:29.37 佐治 哲(6) スポーツマジック
3 2:31.90 宮坂 陸斗(6) 清新JAC
4 2:34.61 尾熊 迅斗(6) J.VIC
5 2:39.86 相田 聖武(6) チーム柴又
6 2:42.59 向津 翼(5) 城北A.C
7 2:42.91 井原 滉一(6) 青戸AC
8 2:44.33 小坂 羽輝(5) 東京ドリーム
9 2:52.37 伊東 直輝(5) 日野JAC
10 2:54.39 松本 惺(5) あきる野KC
11 2:57.37 樫井 研人(6) 若葉陸上C
12 3:03.90 青山 昂二朗(5) 渋谷JRC
13 3:06.22 阿久津 璃一(5) 法政クラブ
DNS 遠藤 拓人(5) KMC陸上ク
DNS 広川 輝(5) フォルテスポーツ

男子小学5・6年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.45 村上 駿(6) 城北A.C
2 2:40.82 平澤 大翔(6) チーム柴又
3 2:41.37 赤穂 真幸(6) 清新JAC
4 2:46.28 鈴木 翔太(6) 清新JAC
5 2:47.47 岡田 春樹(5) R−キッズ
6 2:48.68 安斎 拓真(6) スポーツマジック
7 2:49.63 長谷川 隼(6) R・J・K
8 2:50.62 梅田 剛志(5) 北青山RC
9 2:57.55 大槻 優仁(6) あきる野KC
10 2:58.51 三枝 禅人(6) 東京ドリーム
11 3:00.44 徳永 翔大(5) 東京陸協
12 3:09.07 酒井 優弥(5) 若葉陸上C
13 3:20.52 中野 矩(5) KMC陸上ク
14 3:37.44 森 凛太郎(5) 日野JAC
DNS 菊地 幹太(6) アカデミーJr

男子小学5・6年 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.34 浜田 一世(6) 清新JAC
2 2:36.26 得平 歩武(6) KJR
3 2:43.34 大田 悠生(6) 聖徳クラブ
4 2:46.06 高田 幸秀(6) 東京陸協
5 2:46.41 高岩 海月(6) 城北A.C
6 2:48.27 関 慶允(5) スポーツマジック
7 2:50.57 高橋 晄(6) 世田谷RC
8 2:51.51 打田 惺悠(6) KMC陸上ク
9 2:53.24 新村 流斗(6) 府中AC
10 2:53.51 杉山 欣史(5) 日野JAC
11 2:54.39 渡邉 樹一(5) ゆめおりAC
12 2:56.96 福田 隼颯(5) 杉並Jr
13 2:57.16 豊城 奏太(6) 港南小ランニングクラ
14 3:02.07 ケネディ エィデン(5) 渋谷JRC
DNS 吉田 健成(5) 白金クラブ

男子小学5・6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:22.20 牛島 夢貴(6) KJR
2 2:25.74 山内 虎次郎(6) KJR
3 2:26.87 古田 丈耀(6) KJR
4 2:28.53 高橋 柊(6) R・J・K
5 2:29.37 佐治 哲(6) スポーツマジック
6 2:29.89 増田 陸斗(5) KJR
7 2:30.71 井上 湧有(6) 清新JAC
8 2:31.90 宮坂 陸斗(6) 清新JAC
9 2:33.45 村上 駿(6) 城北A.C
10 2:34.34 浜田 一世(6) 清新JAC
11 2:34.61 尾熊 迅斗(6) J.VIC
12 2:34.99 大川 翔(6) 由木AC
13 2:35.66 角張 凜(5) 城北A.C
14 2:35.90 荻野 慶人(6) スポーツマジック
15 2:36.26 得平 歩武(6) KJR
16 2:37.35 大坂 祥輝(6) 青戸AC
17 2:39.66 加藤 翔(6) バディ陸上
18 2:39.86 相田 聖武(6) チーム柴又
19 2:40.18 三田 哉眞斗(6) 城北A.C
20 2:40.43 田代 漣(6) KMC陸上ク
21 2:40.62 冨澤 仁(6) KMC陸上ク
22 2:40.65 田端 稜希(6) ほんまちク
23 2:40.70 長谷川 太一(6) フォルテスポーツ
24 2:40.75 岸本 駿吾(5) 城北A.C
25 2:40.82 平澤 大翔(6) チーム柴又
26 2:41.11 山本 拓歩(5) 清新JAC
27 2:41.37 赤穂 真幸(6) 清新JAC
28 2:42.59 向津 翼(5) 城北A.C
29 2:42.78 本木 雅規(5) 清新JAC
30 2:42.91 井原 滉一(6) 青戸AC
31 2:43.34 大田 悠生(6) 聖徳クラブ
32 2:44.16 カテンデ カインダ蓮(5) 東京陸協
33 2:44.33 小坂 羽輝(5) 東京ドリーム
34 2:44.46 萩原 大聖(6) 港南小ランニングクラ
35 2:45.44 大坂 泰輝(6) 青戸AC
36 2:46.06 高田 幸秀(6) 東京陸協
37 2:46.28 鈴木 翔太(6) 清新JAC
38 2:46.41 高岩 海月(6) 城北A.C
39 2:47.47 岡田 春樹(5) R−キッズ
40 2:48.27 関 慶允(5) スポーツマジック
41 2:48.68 安斎 拓真(6) スポーツマジック
42 2:49.63 長谷川 隼(6) R・J・K
43 2:50.57 高橋 晄(6) 世田谷RC
44 2:50.62 梅田 剛志(5) 北青山RC
45 2:51.51 打田 惺悠(6) KMC陸上ク
46 2:51.67 小幡 遼介(5) テリオスAC
47 2:52.37 伊東 直輝(5) 日野JAC
48 2:53.24 新村 流斗(6) 府中AC
49 2:53.37 小坂 啓太(5) 日野JAC
50 2:53.51 杉山 欣史(5) 日野JAC
51 2:54.39 松本 惺(5) あきる野KC
51 2:54.39 渡邉 樹一(5) ゆめおりAC
53 2:55.62 山口 大寿(5) 聖徳クラブ
54 2:56.77 添野 開仁(5) 世田谷RC
55 2:56.96 福田 隼颯(5) 杉並Jr
56 2:57.16 豊城 奏太(6) 港南小ランニングクラ
57 2:57.37 樫井 研人(6) 若葉陸上C
58 2:57.39 大庭 唯(5) 日野JAC
59 2:57.55 大槻 優仁(6) あきる野KC
60 2:58.51 三枝 禅人(6) 東京ドリーム
61 2:58.88 杉田 琉空(5) 青梅ジュニア
62 2:59.08 平田 裕晶(5) 東京陸協
63 2:59.50 風間 陽太(5) 法政クラブ
64 3:00.44 徳永 翔大(5) 東京陸協
65 3:02.07 ケネディ エィデン(5) 渋谷JRC
66 3:03.90 青山 昂二朗(5) 渋谷JRC
67 3:05.14 興津 快(5) J.VIC
68 3:05.63 籐 大鳳(5) 青南SC
69 3:06.22 阿久津 璃一(5) 法政クラブ
70 3:07.73 外薗 翔大(5) 港南小ランニングクラ
71 3:09.07 酒井 優弥(5) 若葉陸上C
72 3:11.81 鈴木 研一郎(5) 日野JAC
73 3:14.49 安達 青(6) 東京ドリーム
74 3:14.64 西川 雅仁(5) 白金クラブ
75 3:14.79 清水 歩(6) 渋谷JRC
76 3:15.20 大室 隼人(6) 東京ドリーム
77 3:20.52 中野 矩(5) KMC陸上ク
78 3:20.82 河合 将(5) 日野JAC
79 3:36.22 本間 隆也(5) 日野JAC
80 3:37.44 森 凛太郎(5) 日野JAC
81 3:37.58 鵜野澤 匠(6) 渋谷JRC

男子小学5・6年 80mH タイムレース

男子小学5・6年 80mH タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 q ベイトマン 礼門(6) 府中AC
2 14.01 q 本間 陽斗(6) ミウラSC
3 14.40 q 打田 惺悠(6) KMC陸上ク
4 16.47 守屋 遥翔(5) ゆめおりAC
5 17.17 大川 翔(6) 由木AC
6 17.24 小坂 羽輝(5) 東京ドリーム
7 17.29 長坂 優真(5) KMC陸上ク

男子小学5・6年 80mH タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 q 大室 隼人(6) 東京ドリーム
2 14.65 水野 真志(6) バディ陸上
3 18.15 小林 尊斗(6) 港南小ランニングクラ
4 18.94 綿貫 裕之介(5) ほんまちク
5 21.15 小林 稜河(5) 由木AC
DNS 小林 秀多(5) 白金クラブ
DNS 直井 唯真(5) KMC陸上ク

男子小学5・6年 80mH タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 q 高原 一希(6) KMC陸上ク
2 14.26 q 長沢 璃久(5) KMC陸上ク
3 14.43 q 栗原 主玖(6) ゆめおりAC
4 15.64 岸 大翔(5) バディ陸上
5 15.83 棟方 陸久(6) BAC
6 16.60 榎橘 径徒(5) 青南SC
DNS 平野 翔太朗(6) 府中AC

男子小学5・6年 80mH タイムレース4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 q 坂口 敬祐(6) 府中AC
2 14.63 小笠原 大知(6) ゆめおりAC
3 15.47 早坂 朋弥(5) KMC陸上ク
4 15.65 吉原 信繁(6) 世田谷RC
5 17.87 石坂 悠和(5) KMC陸上ク
6 17.89 松本 悠汰(5) バディ陸上
7 18.28 三枝 禅人(6) 東京ドリーム

男子小学5・6年 80mH 決勝

男子小学5・6年 80mH 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 高原 一希(6) KMC陸上ク
2 12.61 ベイトマン 礼門(6) 府中AC
3 13.83 本間 陽斗(6) ミウラSC
4 13.99 長沢 璃久(5) KMC陸上ク
5 14.11 坂口 敬祐(6) 府中AC
6 14.40 栗原 主玖(6) ゆめおりAC
7 14.61 打田 惺悠(6) KMC陸上ク
8 15.01 大室 隼人(6) 東京ドリーム

男子小学5・6年 4×100m タイムレース

男子小学5・6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.67 q 大神田 秀人(5)
宮坂 玲皇(5)
星 康太朗(6)
豊島 悠真(5)
いだてん
2 58.53 曽根 瑠太(6)
近藤 伶哉(6)
羽田 武留(6)
田中 大智(6)
日野JAC
3 59.36 中村 夢叶(5)
竹島 柊汰(6)
岡田 春樹(5)
森田 健斗(6)
R−キッズ
DQ TG 片岡 勇人(5)
諸隈 航(6)
坂口 敬祐(6)
ベイトマン 礼門(6)
府中AC
DQ R1 立田 善(5)
澤井 亮佑(6)
坂元 翔(5)
小幡 遼介(5)
テリオスAC
DNS


ミウラSC

男子小学5・6年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.64 q 橘 亮人(6)
金 寛人(6)
吉田 理人(6)
石井 優佑(6)
スポーツマジック
2 53.77 q 高橋 優(6)
森 響己(6)
大江 悠暉(6)
高原 一希(6)
KMC陸上ク
3 57.93 q 井上 旺州(6)
守山 檀(6)
平野 大智(6)
常田 莉仁(6)
青南SC
4 57.98 q 寺尾 吉翔(6)
春日 陸(6)
水野 真志(6)
反町 悠誠(6)
バディ陸上
5 58.31 大久保 光明(6)
藤田 輝(6)
田邊 優河(6)
増井 駿介(6)
杉並Jr.
6 1:00.14 樫井 研人(6)
岩崎 巧(6)
櫛間 悠生(6)
上田 健太(6)
若葉陸上C

男子小学5・6年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.45 q 堀口 太輝(6)
古川 裕也(6)
神津 弘輝(6)
南嶋 涼(6)
フォルテスポーツ
2 57.60 q 山下 現護(6)
熊倉 健悟(6)
峯 晴祐(5)
石渡 大登(6)
聖徳クラブ
3 58.29 q 中山 政雪(6)
齊藤 祐太(6)
藤野 律(6)
飯澤 航洋(6)
板橋AC
4 59.44 五十嵐 鷲(6)
加藤 来葵(6)
萩原 大聖(6)
横山 雲光(6)
港南小ランニングクラブ
5 1:05.30 北本 英紀(5)
ロマニエッロ ガエターノ雄斗(5)
田中 瑛士(5)
橋本 成矢(6)
MJアスリーツ
DQ TG 市村 隼(6)
岸 稜貴(6)
田﨑 智也(6)
秋山 透河(6)
由木AC

男子小学5・6年 4×100m 決勝

男子小学5・6年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.04 真下 毅大(6)
金 寛人(6)
吉田 理人(6)
石井 優佑(6)
スポーツマジック
2 53.99 堀口 太輝(6)
古川 裕也(6)
神津 弘輝(6)
南嶋 涼(6)
フォルテスポーツ
3 54.11 中村 文治(6)
森 響己(6)
高橋 優(6)
高原 一希(6)
KMC陸上ク
4 57.32 井上 旺州(6)
守山 檀(6)
平野 大智(6)
常田 莉仁(6)
青南SC
5 57.58 大神田 秀人(5)
宮坂 玲皇(5)
星 康太朗(6)
豊島 悠真(5)
いだてん
6 57.76 山下 現護(6)
熊倉 健悟(6)
峯 晴祐(5)
石渡 大登(6)
聖徳クラブ
7 58.12 芝崎 悠真(6)
齊藤 祐太(6)
藤野 律(6)
飯澤 航洋(6)
板橋AC
8 58.39 寺尾 吉翔(6)
春日 陸(6)
水野 真志(6)
反町 悠誠(6)
バディ陸上

男子小学5・6年 走高跳 決勝

男子小学5・6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m32 武田 知己(6) J.VIC
2 1m26 福士 湊(6) あきる野KC
3 1m23 佐藤 良祐(6) 法政クラブ
4 1m23 森 響己(6) KMC陸上ク
5 1m23 荻野 慶人(6) スポーツマジック
6 1m20 吉原 信繁(6) 世田谷RC
7 1m15 守屋 遥翔(5) ゆめおりAC
8 1m15 渡邊 憲正(5) 清新JAC
9 1m15 葛西 悠貴(5) KMC陸上ク
10 1m10 羽生 寛太郎(5) KMC陸上ク
10 1m10 指田 武琉(5) KMC陸上ク
10 1m10 花房 翼(6) KMC陸上ク
13 1m10 阿部 遥斗(5) 青南SC
14 1m10 松岡 龍之介(5) KMC陸上ク
15 0m95 黒澤 廉人(5) KMC陸上ク
DNS 石井 竜之介(6) 白金クラブ
DNS 遠藤 拓人(5) KMC陸上ク
DNS 岡本 波音(6) 聖徳クラブ
DNS 石渡 大登(6) 聖徳クラブ

男子小学5・6年 走幅跳 予選

男子小学5・6年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4m66 -1.1 武田 知己(6) J.VIC
2 3m98 -1.2 寺尾 吉翔(6) バディ陸上
3 3m87 -0.4 戸村 栄貴(6) フォルテスポーツ
4 3m80 -1.0 徳末 侑士(6) J.VIC
5 3m64 -2.5 山本 隼暉(5) スポーツマジック
6 3m49 -0.9 葛西 悠貴(5) KMC陸上ク
7 3m49 -1.1 エヒギアト 賢ケリー(5) いだてん
8 3m41 -1.0 京角 史都(6) ゆめおりAC
9 3m39 -1.5 渡邊 陽人(5) ゆめおりAC
10 3m35 -1.4 齊藤 祐太(6) 板橋AC
11 3m27 -0.9 大江 悠暉(6) KMC陸上ク
12 3m24 -0.7 オロボセレ 凌太朗オサト(5) 東京陸協
13 3m13 -1.6 近藤 渓太(5) 府中AC
14 3m10 +0.2 富岡 奈央(6) あきる野KC
15 3m07 -0.7 磯崎 日吾(5) 港南小ランニングクラ
16 3m06 -2.0 大槻 優仁(6) あきる野KC
17 3m04 -1.9 阿部 遥斗(5) 青南SC
18 3m04 -0.3 佐藤 魁(5) 渋谷JRC
19 2m98 -1.0 小笠原 啓太(5) ゆめおりAC
20 2m89 -0.9 澤田 昌弥(5) 港南小ランニングクラ
21 2m86 -0.7 平川 純哉(5) ゆめおりAC
22 2m81 -0.8 宮谷 秋茜音(6) フォルテスポーツ
23 2m77 -0.1 大野 蒼空(6) 江東JAC
24 2m66 -1.1 小松 裕人(6) 世田谷RC
25 2m51 -2.4 木津 正謙(5) 青南SC
26 2m50 -1.2 松本 蒔人(5) 用賀陸上
27 2m46 -1.1 梅田 剛志(5) 北青山RC
28 2m39 -1.5 河合 将(5) 日野JAC
NM 長江 遥己(5) ミウラSC
DNS 藤井 桂介(5) フォルテスポーツ
DNS 山本 光輝(5) ゆめおりAC
DNS 平田 雄春(5) KMC陸上ク
DNS 片岡 優太(5) ミウラSC
DNS 齊藤 奨真(5) 府中AC

男子小学5・6年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4m35 -0.1 神津 弘輝(6) フォルテスポーツ
2 4m13 -0.7 西村 櫂(5) J.VIC
3 4m09 -1.6 佐藤 瑠斗(6) J.VIC
4 4m01 -1.0 窪寺 伶哉(5) ゆめおりAC
5 3m90 -0.5 鍋島 圭登(6) フォルテスポーツ
6 3m83 -0.9 本間 陽斗(6) ミウラSC
7 3m79 -0.6 新谷 遙人(5) 清新JAC
8 3m73 -0.6 福士 湊(6) あきる野KC
9 3m65 -0.8 秋山 透河(6) 由木AC
10 3m62 -0.7 河内 駿平(5) フォルテスポーツ
11 3m55 -1.4 高田 幸秀(6) 東京陸協
12 3m41 -1.0 小笠原 大知(6) ゆめおりAC
13 3m29 -1.1 海瀬 友也(5) ゆめおりAC
14 3m28 -0.8 畠山 允弥(5) いだてん
15 3m26 -2.1 赤坂 真眸(5) ゆめおりAC
16 3m25 -0.5 森谷 友貴(5) 港南小ランニングクラ
17 3m23 -0.9 藤原 陽人(5) 日野JAC
18 3m19 -0.8 黒森 遥太(5) バディ陸上
19 3m14 -1.3 関谷 傑(6) J.VIC
20 3m01 -1.9 吉田 正輝(5) 港南小ランニングクラ
21 2m99 -0.1 酒井 優弥(5) 若葉陸上C
22 2m96 -0.9 宇都宮 歩夢(5) KMC陸上ク
23 2m94 -1.2 松本 惺(5) あきる野KC
24 2m87 -1.3 佐藤 陽星(5) KMC陸上ク
25 2m85 -1.4 村松 光(5) 日野JAC
26 2m84 -1.0 添野 開仁(5) 世田谷RC
27 2m72 -2.5 青山 昂二朗(5) 渋谷JRC
28 2m64 -1.3 中島 明(5) 青南SC
DNS 馬越 晴大(6) 府中AC
DNS 白栁 煌誠(5) アカデミーJr
DNS 井 龍馬(5) 東京陸協
DNS 中西 巧(5) 白金クラブ
DNS 角河 風人(5) バディ陸上
DNS 長坂 優真(5) KMC陸上ク

男子小学5・6年 走幅跳 決勝

男子小学5・6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m80 -0.6 武田 知己(6) J.VIC
2 4m35 -0.1 神津 弘輝(6) フォルテスポーツ
3 4m13 -0.7 西村 櫂(5) J.VIC
4 4m09 -1.6 佐藤 瑠斗(6) J.VIC
5 4m01 -1.0 窪寺 伶哉(5) ゆめおりAC
6 3m98 -1.2 寺尾 吉翔(6) バディ陸上
7 3m97 -0.1 鍋島 圭登(6) フォルテスポーツ
8 3m90 -1.5 戸村 栄貴(6) フォルテスポーツ
9 3m83 -0.9 本間 陽斗(6) ミウラSC
10 3m80 -1.0 徳末 侑士(6) J.VIC
11 3m79 -0.6 新谷 遙人(5) 清新JAC
12 3m73 -0.6 福士 湊(6) あきる野KC
13 3m65 -0.8 秋山 透河(6) 由木AC
14 3m64 -2.5 山本 隼暉(5) スポーツマジック
15 3m62 -0.7 河内 駿平(5) フォルテスポーツ
16 3m55 -1.4 高田 幸秀(6) 東京陸協
17 3m49 -0.9 葛西 悠貴(5) KMC陸上ク
18 3m49 -1.1 エヒギアト 賢ケリー(5) いだてん
19 3m41 -1.0 京角 史都(6) ゆめおりAC
20 3m41 -1.0 小笠原 大知(6) ゆめおりAC
21 3m39 -1.5 渡邊 陽人(5) ゆめおりAC
22 3m35 -1.4 齊藤 祐太(6) 板橋AC
23 3m29 -1.1 海瀬 友也(5) ゆめおりAC
24 3m28 -0.8 畠山 允弥(5) いだてん
25 3m27 -0.9 大江 悠暉(6) KMC陸上ク
26 3m26 -2.1 赤坂 真眸(5) ゆめおりAC
27 3m25 -0.5 森谷 友貴(5) 港南小ランニングクラ
28 3m24 -0.7 オロボセレ 凌太朗オサト(5) 東京陸協
29 3m23 -0.9 藤原 陽人(5) 日野JAC
30 3m19 -0.8 黒森 遥太(5) バディ陸上
31 3m14 -1.3 関谷 傑(6) J.VIC
32 3m13 -1.6 近藤 渓太(5) 府中AC
33 3m10 +0.2 富岡 奈央(6) あきる野KC
34 3m07 -0.7 磯崎 日吾(5) 港南小ランニングクラ
35 3m06 -2.0 大槻 優仁(6) あきる野KC
36 3m04 -1.9 阿部 遥斗(5) 青南SC
37 3m04 -0.3 佐藤 魁(5) 渋谷JRC
38 3m01 -1.9 吉田 正輝(5) 港南小ランニングクラ
39 2m99 -0.1 酒井 優弥(5) 若葉陸上C
40 2m98 -1.0 小笠原 啓太(5) ゆめおりAC
41 2m96 -0.9 宇都宮 歩夢(5) KMC陸上ク
42 2m94 -1.2 松本 惺(5) あきる野KC
43 2m89 -0.9 澤田 昌弥(5) 港南小ランニングクラ
44 2m87 -1.3 佐藤 陽星(5) KMC陸上ク
45 2m86 -0.7 平川 純哉(5) ゆめおりAC
46 2m85 -1.4 村松 光(5) 日野JAC
47 2m84 -1.0 添野 開仁(5) 世田谷RC
48 2m81 -0.8 宮谷 秋茜音(6) フォルテスポーツ
49 2m77 -0.1 大野 蒼空(6) 江東JAC
50 2m72 -2.5 青山 昂二朗(5) 渋谷JRC
51 2m66 -1.1 小松 裕人(6) 世田谷RC
52 2m64 -1.3 中島 明(5) 青南SC
53 2m51 -2.4 木津 正謙(5) 青南SC
54 2m50 -1.2 松本 蒔人(5) 用賀陸上
55 2m46 -1.1 梅田 剛志(5) 北青山RC
56 2m39 -1.5 河合 将(5) 日野JAC
NM 長江 遥己(5) ミウラSC
DNS 藤井 桂介(5) フォルテスポーツ
DNS 山本 光輝(5) ゆめおりAC
DNS 平田 雄春(5) KMC陸上ク
DNS 片岡 優太(5) ミウラSC
DNS 齊藤 奨真(5) 府中AC
DNS 馬越 晴大(6) 府中AC
DNS 白栁 煌誠(5) アカデミーJr
DNS 井 龍馬(5) 東京陸協
DNS 中西 巧(5) 白金クラブ
DNS 角河 風人(5) バディ陸上
DNS 長坂 優真(5) KMC陸上ク

男子小学5・6年 ジャベリックボール投 決勝

男子小学5・6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m51 堀口 太輝(6) フォルテスポーツ
2 44m30 石井 竜之介(6) 白金クラブ
3 38m99 佐々木 瑛太(5) ゆめおりAC
4 37m28 小田 紘希(6) ハリアーズ
5 37m03 小原池 和陽(6) KMC陸上ク
6 35m97 峰岸 将仁(5) 青南SC
7 35m96 宇都宮 歩夢(5) KMC陸上ク
8 35m31 渡部 楓(6) 東京陸協
9 35m31 京角 史都(6) ゆめおりAC
10 34m22 本木 雅規(5) 清新JAC
11 32m50 内田 俊(5) 由木AC
12 32m14 最上 桐吾(6) KMC陸上ク
13 31m98 長浜 純大(5) 港南小ランニングクラ
14 31m85 鬼崎 耀晴(5) 東京陸協
15 31m66 渡邊 陽人(5) ゆめおりAC
16 30m88 羽生 寛太郎(5) KMC陸上ク
17 30m20 松下 亮介(5) ゆめおりAC
18 29m85 清水 信宏(6) 日野JAC
19 29m11 田代 漣(6) KMC陸上ク
20 28m74 佐藤 良祐(6) 法政クラブ
21 28m58 松岡 龍之介(5) KMC陸上ク
22 28m48 松本 蒔人(5) 用賀陸上
23 28m48 中島 明(5) 青南SC
24 28m02 佐藤 蔵馬(5) 港南小ランニングクラ
25 28m02 数野 遥土(5) ゆめおりAC
26 27m89 指田 武琉(5) KMC陸上ク
27 27m44 岸 稜貴(6) 由木AC
28 27m27 澤田 昌弥(5) 港南小ランニングクラ
29 26m46 畠山 允弥(5) いだてん
30 26m09 木戸 優吾(6) ゆめおりAC
31 25m59 伯母 泰治(5) KMC陸上ク
32 25m40 籐 大鳳(5) 青南SC
33 25m12 我彦 貫太(5) 由木AC
34 21m64 古屋 太陽(5) 世田谷RC
35 21m43 ケネディ エィデン(5) 渋谷JRC
36 19m75 中野 矩(5) KMC陸上ク
37 18m48 石坂 悠和(5) KMC陸上ク
38 15m82 平田 雄春(5) KMC陸上ク
39 15m57 鈴木 理央(5) テリオスAC
40 14m28 福田 竜士(5) KMC陸上ク
DNS 大谷 勇喜(6) 東京陸協
DNS 中西 巧(5) 白金クラブ
DNS 松永 陸要(6) 東京陸協
DNS 菅原 優(6) ゆめおりAC
DNS 舟久保 宏樹(5) 港南小ランニングクラ

2017 東京都小学交流 【女子】結果・速報

女子小学3・4年 60m タイムレース

女子小学3・4年 60m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.77 齊田 七華(4) TRAC
2 10.11 長谷川 瑞希(4) J.VIC
3 10.18 今井 優衣(4) ゆめおりAC
4 10.92 番田 真衣(3) 北青山RC
5 11.09 高橋 心結(3) あきる野KC
6 11.39 永井 陽毬(4) 由木AC
7 12.45 秋田 愛美(4) バディ陸上

女子小学3・4年 60m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.16 和賀 望(4) 東京陸協
2 10.46 尾崎 よよせ(3) J.VIC
3 10.47 原 くるみ(4) スポーツマジック
4 11.07 佐々木 悠乃(3) ゆめおりAC
5 11.09 原﨑 由衣(3) あきる野KC
6 11.28 柏井 文佳(3) バディ陸上
DNS 荻原 梨那(3) 北青山RC

女子小学3・4年 60m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.39 鎮目 真帆(3) ゆめおりAC
2 10.41 山田 ちひろ(4) フォルテスポーツ
3 10.69 山口 千英(4) 杉並Jr
4 10.73 小出 初香(4) WTTKAC
5 10.97 飯田 柚菜(4) T.N.C
6 11.30 根本 理咲子(3) チーム柴又
7 11.36 松井 優花(3) 東京KC
DQ T1 山田 桃羽(3) バディ陸上

女子小学3・4年 60m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.49 田川 莉彩(4) いだてん
2 9.81 福田 紗也(4) 東京KC
3 9.84 ガードナ レイチェル麻由(4) 渋谷JRC
4 10.07 高柳 菜乃葉(4) ゆめおりAC
5 10.31 ケニー 絵玲菜(4) バディ陸上
6 10.67 市川 るり(4) 杉並Jr
7 11.16 喜谷 真央(3) 東京ドリーム
8 11.88 太尾 聖(4) T.N.C

女子小学3・4年 60m タイムレース5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.65 大塚 凜那(4) 城北A.C
2 10.36 嶋田 百花(4) バディ陸上
3 10.40 古殿 莉奈(4) R−キッズ
4 10.59 山本 香奈(3) ゆめおりAC
5 11.34 高橋 美音(4) 港南小ランニングクラ
6 12.04 竹本 雛(4) 日野JAC
7 14.28 赤津 美帆(3) 東京KC
DNS 金子 苺音(3) 白金クラブ

女子小学3・4年 60m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.07 内田 梨里(3) ゆめおりAC
2 10.34 原 茉央(3) 法政クラブ
3 10.59 竹中 明季楽(4) バディ陸上
4 10.62 綱川 麗(4) 青戸AC
5 11.09 山中 麻姫(4) 渋谷JRC
6 11.26 前田 菜々美(4) 港南小ランニングクラ
7 11.57 澤田 弥琴(3) 港陸上クラブ
8 13.02 河合 穏(3) 日野JAC

女子小学3・4年 60m タイムレース7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.68 斎藤 真衣子(4) ゆめおりAC
2 10.17 坂部 あおい(4) 城北A.C
3 10.37 武田 愛白(4) ミウラSC
4 10.49 安斎 真理明(4) スポーツマジック
5 10.71 山口 紅(3) バディ陸上
6 11.44 平出 絢音(3) 日野JAC
7 11.46 橋本 琴音(4) 白金クラブ

女子小学3・4年 60m タイムレース8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.23 藤木 彩英(3) スポーツマジック
2 10.31 藤野 紗都(3) ゆめおりAC
3 10.35 村井 美結(4) 法政クラブ
4 10.51 市村 夏凜(4) なりひらAC
5 10.57 森 彩葉(4) 杉並Jr
6 10.59 永井 みつき(3) バディ陸上
7 10.89 伊藤 杏(4) フォルテスポーツ
DNS 岡田 悠里(3) 青南SC

女子小学3・4年 60m タイムレース9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.51 荒井 英(4) ゆめおりAC
2 10.00 大橋 もも花(4) 日野JAC
3 10.09 松村 瑞月(4) スポーツマジック
4 10.37 結城 心羽(4) いだてん
5 10.55 田中 花怜(3) 白金クラブ
6 10.56 佐藤 深青(3) バディ陸上
DNS 吉井 万結(3) 北青山RC

女子小学3・4年 60m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.09 釋 藍瑠(4) 府中AC
2 10.13 山本 彩華(4) ゆめおりAC
3 10.44 岸原 果央(4) フォルテスポーツ
4 10.55 佐藤 美菜(4) 中町SC
5 10.65 宮川 みず花(4) バディ陸上
6 10.76 大井 小鳥子(4) ミウラSC
7 10.85 本嶋 陽菜(4) 杉並Jr
8 10.90 増田 結衣(3) 渋谷JRC

女子小学3・4年 60m タイムレース11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.66 巻渕 里紗(4) ゆめおりAC
2 9.68 伊藤 花(4) バディ陸上
3 9.97 石黒 ここみ(4) R−キッズ
4 10.32 齋藤 彩香(4) 東京KC
5 10.88 福元 ゆめ(3) 杉並Jr
6 11.07 伊澤 奈穂(3) 青南SC
7 11.48 小松 美咲(4) 港南小ランニングクラ
8 11.59 秋元 香里奈(3) 府中AC

女子小学3・4年 60m タイムレース12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.61 大上 カレン(4) スポーツマジック
2 10.27 小坂 真菜(4) 中町SC
3 10.41 森 彩夏(4) KMC陸上ク
4 10.57 寺島 理央(3) ゆめおりAC
5 10.63 森 彩子(4) WTTKAC
6 11.04 古市 美蘭(4) バディ陸上
7 11.15 須藤 理沙(4) T.N.C
8 11.30 児玉 和佳(3) 江東JAC

女子小学3・4年 60m タイムレース13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.88 川口 心花(3) ゆめおりAC
2 10.13 鹿野 恭子(4) WTTKAC
3 10.53 関口 優妃(4) 東京ドリーム
4 10.56 榎元 一葉(4) MJアスリーツ
5 10.66 橘川 美怜(4) KMC陸上ク
6 10.88 石橋 幸歩(3) バディ陸上
7 10.89 渡瀬 世李(4) R−キッズ
8 11.21 船山 朋香(3) 日野JAC

女子小学3・4年 60m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.69 土谷 萌愛(4) 入新井第一小
2 9.71 槇村 せいあ(4) KMC陸上ク
3 9.83 岡森 瑳空(4) 東京陸協
4 10.38 山根 瑞(4) 武蔵野東AC
5 11.10 前橋 莉桜(3) 東京ドリーム
6 11.59 森 桜子(4) WTTKAC
DNS 金森 朱音(3) MJアスリーツ
DNS 小川 晴香(3) いだてん

女子小学3・4年 60m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.90 神山 晴加(4) スポーツマジック
2 10.09 高橋 そら香(4) J.VIC
3 10.18 中山 紗希(4) 港南小ランニングクラ
4 10.62 古性 栞(4) ほんまちク
5 11.17 入江 美波(3) ゆめおりAC
6 11.45 石川 葵(4) 杉並Jr
DNS 寺尾 安友実(4) バディ陸上
DNS 中西 香緒(4) 清新JAC

女子小学3・4年 60m タイムレース16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.14 千田 怜奈(4) チーム柴又
2 10.42 松岡 奈々(3) フォルテスポーツ
3 10.57 秋山 咲貴(4) 東京KC
4 10.61 柳沼 奈実(4) バディ陸上
5 11.49 亀山 呼愛(4) 港陸上クラブ
6 11.54 鈴木 愛璃(3) ゆめおりAC
7 11.62 飯田 芽依(3) T.N.C
DNS 竹中 木野(3) 渋谷JRC

女子小学3・4年 60m タイムレース17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.24 南條 心那(4) ゆめおりAC
2 10.60 杉 和佳(3) バディ陸上
3 10.64 中野 帆稀(3) J.VIC
4 10.78 影山 璃子(4) 東京KC
5 10.95 伊藤 菜花(3) WTTKAC
6 11.07 福田 楓穏(3) 杉並Jr
7 11.09 舘野 心々菜(3) テリオスAC

女子小学3・4年 60m タイムレース18組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.99 管野 さくら(4) いだてん
2 10.06 クラブ 桜グレース(4) 青南SC
3 10.58 武田 真央(4) R−キッズ
4 10.91 高橋 萌々子(4) バディ陸上
5 11.10 ケネディ 唯子(3) 渋谷JRC
6 11.47 滝本 優羽(3) 東京ドリーム
7 13.43 中本 涼音(3) KMC陸上ク
DNS 藤野 紗都(3) ゆめおりAC

女子小学3・4年 60m タイムレース19組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.85 小堺 文乃(4) TRAC
2 10.08 杉原 璃咲(3) 北青山RC
3 10.26 岩藤 結羽(4) スポーツマジック
4 10.63 阿久津 心葉(4) いだてん
5 10.82 横山 葵美(3) ゆめおりAC
6 11.05 佐藤 璃音(3) J.VIC
7 11.12 鈴木 理生(3) バディ陸上

女子小学3・4年 60m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.49 -0.8 田川 莉彩(4) いだてん
2 9.51 +0.0 荒井 英(4) ゆめおりAC
3 9.61 -1.5 大上 カレン(4) スポーツマジック
4 9.65 -0.6 大塚 凜那(4) 城北A.C
5 9.66 -0.7 巻渕 里紗(4) ゆめおりAC
6 9.68 -2.0 斎藤 真衣子(4) ゆめおりAC
7 9.68 -0.7 伊藤 花(4) バディ陸上
8 9.69 -0.1 土谷 萌愛(4) 入新井第一小
9 9.71 -0.1 槇村 せいあ(4) KMC陸上ク
10 9.77 -0.8 齊田 七華(4) TRAC
11 9.81 -0.8 福田 紗也(4) 東京KC
12 9.83 -0.1 岡森 瑳空(4) 東京陸協
13 9.84 -0.8 ガードナ レイチェル麻由(4) 渋谷JRC
14 9.85 -1.2 小堺 文乃(4) TRAC
15 9.88 -0.1 川口 心花(3) ゆめおりAC
16 9.90 -0.2 神山 晴加(4) スポーツマジック
17 9.97 -0.7 石黒 ここみ(4) R−キッズ
18 9.99 -2.0 管野 さくら(4) いだてん
19 10.00 +0.0 大橋 もも花(4) 日野JAC
20 10.06 -2.0 クラブ 桜グレース(4) 青南SC
21 10.07 -1.4 内田 梨里(3) ゆめおりAC
22 10.07 -0.8 高柳 菜乃葉(4) ゆめおりAC
23 10.08 -1.2 杉原 璃咲(3) 北青山RC
24 10.09 +0.0 松村 瑞月(4) スポーツマジック
25 10.09 -0.2 高橋 そら香(4) J.VIC
26 10.09 -0.6 釋 藍瑠(4) 府中AC
27 10.11 -0.8 長谷川 瑞希(4) J.VIC
28 10.13 -0.1 鹿野 恭子(4) WTTKAC
29 10.13 -0.6 山本 彩華(4) ゆめおりAC
30 10.14 -0.2 千田 怜奈(4) チーム柴又
31 10.16 -0.4 和賀 望(4) 東京陸協
32 10.17 -2.0 坂部 あおい(4) 城北A.C
33 10.18 -0.2 中山 紗希(4) 港南小ランニングクラ
34 10.18 -0.8 今井 優衣(4) ゆめおりAC
35 10.23 -1.6 藤木 彩英(3) スポーツマジック
36 10.24 -0.6 南條 心那(4) ゆめおりAC
37 10.26 -1.2 岩藤 結羽(4) スポーツマジック
38 10.27 -1.5 小坂 真菜(4) 中町SC
39 10.31 -0.8 ケニー 絵玲菜(4) バディ陸上
40 10.31 -1.6 藤野 紗都(3) ゆめおりAC
41 10.32 -0.7 齋藤 彩香(4) 東京KC
42 10.34 -1.4 原 茉央(3) 法政クラブ
43 10.35 -1.6 村井 美結(4) 法政クラブ
44 10.36 -0.6 嶋田 百花(4) バディ陸上
45 10.37 -2.0 武田 愛白(4) ミウラSC
46 10.37 +0.0 結城 心羽(4) いだてん
47 10.38 -0.1 山根 瑞(4) 武蔵野東AC
48 10.39 -0.2 鎮目 真帆(3) ゆめおりAC
49 10.40 -0.6 古殿 莉奈(4) R−キッズ
50 10.41 -0.2 山田 ちひろ(4) フォルテスポーツ
51 10.41 -1.5 森 彩夏(4) KMC陸上ク
52 10.42 -0.2 松岡 奈々(3) フォルテスポーツ
53 10.44 -0.6 岸原 果央(4) フォルテスポーツ
54 10.46 -0.4 尾崎 よよせ(3) J.VIC
55 10.47 -0.4 原 くるみ(4) スポーツマジック
56 10.49 -2.0 安斎 真理明(4) スポーツマジック
57 10.51 -1.6 市村 夏凜(4) なりひらAC
58 10.53 -0.1 関口 優妃(4) 東京ドリーム
59 10.55 -0.6 佐藤 美菜(4) 中町SC
60 10.55 +0.0 田中 花怜(3) 白金クラブ
61 10.56 -0.1 榎元 一葉(4) MJアスリーツ
62 10.56 +0.0 佐藤 深青(3) バディ陸上
63 10.57 -1.5 寺島 理央(3) ゆめおりAC
64 10.57 -1.6 森 彩葉(4) 杉並Jr
65 10.57 -0.2 秋山 咲貴(4) 東京KC
66 10.58 -2.0 武田 真央(4) R−キッズ
67 10.59 -1.6 永井 みつき(3) バディ陸上
68 10.59 -0.6 山本 香奈(3) ゆめおりAC
69 10.59 -1.4 竹中 明季楽(4) バディ陸上
70 10.60 -0.6 杉 和佳(3) バディ陸上
71 10.61 -0.2 柳沼 奈実(4) バディ陸上
72 10.62 -0.2 古性 栞(4) ほんまちク
73 10.62 -1.4 綱川 麗(4) 青戸AC
74 10.63 -1.2 阿久津 心葉(4) いだてん
75 10.63 -1.5 森 彩子(4) WTTKAC
76 10.64 -0.6 中野 帆稀(3) J.VIC
77 10.65 -0.6 宮川 みず花(4) バディ陸上
78 10.66 -0.1 橘川 美怜(4) KMC陸上ク
79 10.67 -0.8 市川 るり(4) 杉並Jr
80 10.69 -0.2 山口 千英(4) 杉並Jr
81 10.71 -2.0 山口 紅(3) バディ陸上
82 10.73 -0.2 小出 初香(4) WTTKAC
83 10.76 -0.6 大井 小鳥子(4) ミウラSC
84 10.78 -0.6 影山 璃子(4) 東京KC
85 10.82 -1.2 横山 葵美(3) ゆめおりAC
86 10.85 -0.6 本嶋 陽菜(4) 杉並Jr
87 10.88 -0.1 石橋 幸歩(3) バディ陸上
88 10.88 -0.7 福元 ゆめ(3) 杉並Jr
89 10.89 -0.1 渡瀬 世李(4) R−キッズ
90 10.89 -1.6 伊藤 杏(4) フォルテスポーツ
91 10.90 -0.6 増田 結衣(3) 渋谷JRC
92 10.91 -2.0 高橋 萌々子(4) バディ陸上
93 10.92 -0.8 番田 真衣(3) 北青山RC
94 10.95 -0.6 伊藤 菜花(3) WTTKAC
95 10.97 -0.2 飯田 柚菜(4) T.N.C
96 11.04 -1.5 古市 美蘭(4) バディ陸上
97 11.05 -1.2 佐藤 璃音(3) J.VIC
98 11.07 -0.4 佐々木 悠乃(3) ゆめおりAC
99 11.07 -0.7 伊澤 奈穂(3) 青南SC
99 11.07 -0.6 福田 楓穏(3) 杉並Jr
101 11.09 -0.6 舘野 心々菜(3) テリオスAC
102 11.09 -1.4 山中 麻姫(4) 渋谷JRC
103 11.09 -0.4 原﨑 由衣(3) あきる野KC
104 11.09 -0.8 高橋 心結(3) あきる野KC
105 11.10 -0.1 前橋 莉桜(3) 東京ドリーム
106 11.10 -2.0 ケネディ 唯子(3) 渋谷JRC
107 11.12 -1.2 鈴木 理生(3) バディ陸上
108 11.15 -1.5 須藤 理沙(4) T.N.C
109 11.16 -0.8 喜谷 真央(3) 東京ドリーム
110 11.17 -0.2 入江 美波(3) ゆめおりAC
111 11.21 -0.1 船山 朋香(3) 日野JAC
112 11.26 -1.4 前田 菜々美(4) 港南小ランニングクラ
113 11.28 -0.4 柏井 文佳(3) バディ陸上
114 11.30 -0.2 根本 理咲子(3) チーム柴又
115 11.30 -1.5 児玉 和佳(3) 江東JAC
116 11.34 -0.6 高橋 美音(4) 港南小ランニングクラ
117 11.36 -0.2 松井 優花(3) 東京KC
118 11.39 -0.8 永井 陽毬(4) 由木AC
119 11.44 -2.0 平出 絢音(3) 日野JAC
120 11.45 -0.2 石川 葵(4) 杉並Jr
121 11.46 -2.0 橋本 琴音(4) 白金クラブ
122 11.47 -2.0 滝本 優羽(3) 東京ドリーム
123 11.48 -0.7 小松 美咲(4) 港南小ランニングクラ
124 11.49 -0.2 亀山 呼愛(4) 港陸上クラブ
125 11.54 -0.2 鈴木 愛璃(3) ゆめおりAC
126 11.57 -1.4 澤田 弥琴(3) 港陸上クラブ
127 11.59 -0.1 森 桜子(4) WTTKAC
128 11.59 -0.7 秋元 香里奈(3) 府中AC
129 11.62 -0.2 飯田 芽依(3) T.N.C
130 11.88 -0.8 太尾 聖(4) T.N.C
131 12.04 -0.6 竹本 雛(4) 日野JAC
132 12.45 -0.8 秋田 愛美(4) バディ陸上
133 13.02 -1.4 河合 穏(3) 日野JAC
134 13.43 -2.0 中本 涼音(3) KMC陸上ク
135 14.28 -0.6 赤津 美帆(3) 東京KC

女子小学3・4年 60mH タイムレース

女子小学3・4年 60mH タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 山上 瑠奈(4) KMC陸上ク
2 12.37 槇村 せいあ(4) KMC陸上ク
3 12.43 関口 優妃(4) 東京ドリーム
4 13.11 高橋 怜美(4) ゆめおりAC
5 13.54 中山 紗希(4) 港南小ランニングクラ
6 15.11 石野 由眞(4) 青南SC
7 15.22 前橋 莉桜(3) 東京ドリーム
DNS 中西 香緒(4) 清新JAC

女子小学3・4年 60mH タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 岡森 瑳空(4) 東京陸協
2 12.44 高柳 菜乃葉(4) ゆめおりAC
3 13.15 佐藤 深青(3) バディ陸上
4 15.45 滝本 優羽(3) 東京ドリーム
5 15.85 磯部 友菜(3) KMC陸上ク
6 15.94 原﨑 由衣(3) あきる野KC
7 16.40 木村 愛菜(3) 渋谷JRC

女子小学3・4年 60mH タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 嶋田 百花(4) バディ陸上
2 12.93 佐藤 奏慧(4) KMC陸上ク
3 13.13 横山 葵美(3) ゆめおりAC
4 15.28 増田 結衣(3) 渋谷JRC
5 15.75 喜谷 真央(3) 東京ドリーム
6 15.94 前田 菜々美(4) 港南小ランニングクラ
DNS 岡田 悠里(3) 青南SC

女子小学3・4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.75 +1.8 山上 瑠奈(4) KMC陸上ク
2 11.86 +0.4 嶋田 百花(4) バディ陸上
3 12.37 +1.8 槇村 せいあ(4) KMC陸上ク
4 12.39 +0.8 岡森 瑳空(4) 東京陸協
5 12.43 +1.8 関口 優妃(4) 東京ドリーム
6 12.44 +0.8 高柳 菜乃葉(4) ゆめおりAC
7 12.93 +0.4 佐藤 奏慧(4) KMC陸上ク
8 13.11 +1.8 高橋 怜美(4) ゆめおりAC
9 13.13 +0.4 横山 葵美(3) ゆめおりAC
10 13.15 +0.8 佐藤 深青(3) バディ陸上
11 13.54 +1.8 中山 紗希(4) 港南小ランニングクラ
12 15.11 +1.8 石野 由眞(4) 青南SC
13 15.22 +1.8 前橋 莉桜(3) 東京ドリーム
14 15.28 +0.4 増田 結衣(3) 渋谷JRC
15 15.45 +0.8 滝本 優羽(3) 東京ドリーム
16 15.75 +0.4 喜谷 真央(3) 東京ドリーム
17 15.85 +0.8 磯部 友菜(3) KMC陸上ク
18 15.94 +0.4 前田 菜々美(4) 港南小ランニングクラ
19 15.94 +0.8 原﨑 由衣(3) あきる野KC
20 16.40 +0.8 木村 愛菜(3) 渋谷JRC

女子小学3・4年 走幅跳 決勝

女子小学3・4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
3m51 -0.1 伊藤 花(4) バディ陸上
3m31 +0.2 荒井 英(4) ゆめおりAC
3m15 -0.3 高橋 奏心(4) ゆめおりAC
2m88 -0.4 ケニー 絵玲菜(4) バディ陸上
2m79 -0.5 森 彩夏(4) KMC陸上ク
2m79 -0.6 土谷 萌愛(4) 入新井第一小
2m78 -0.6 大井 小鳥子(4) ミウラSC
2m75 -0.2 山口 紅(3) バディ陸上
2m59 -0.4 齊田 七華(4) TRAC
2m59 -0.6 磯部 友菜(3) KMC陸上ク
2m54 -0.1 高橋 萌々子(4) バディ陸上
2m54 -0.2 安斎 真理明(4) スポーツマジック
2m53 -0.8 石野 由眞(4) 青南SC
2m46 -0.8 鈴木 理生(3) バディ陸上
2m46 -0.7 阿久津 心葉(4) いだてん
2m36 -1.7 秋元 香里奈(3) 府中AC
2m33 -1.2 柳沼 奈実(4) バディ陸上
2m30 -0.4 蟹澤 美結(3) テリオスAC
2m23 -1.4 亀山 呼愛(4) 港陸上クラブ
2m05 -0.4 関本 沙耶(4) 江東JAC
2m04 -0.3 古市 美蘭(4) バディ陸上
2m03 -1.4 河合 穏(3) 日野JAC
1m97 -0.4 柏井 文佳(3) バディ陸上
1m75 -0.7 ケネディ 唯子(3) 渋谷JRC
1m67 -0.1 中本 涼音(3) KMC陸上ク
1m34 -0.5 長谷川 瑞希(4) J.VIC
NM 松山 莉子(3) BAC
NM 船山 朋香(3) 日野JAC
DNS 寺島 理央(3) ゆめおりAC
DNS 橋本 琴音(4) 白金クラブ

女子小学3・4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m55 -0.1 斎藤 真衣子(4) ゆめおりAC
2 3m15 -0.5 原 くるみ(4) スポーツマジック
3 3m06 -0.1 小堺 文乃(4) TRAC
4 2m98 -0.5 山上 瑠奈(4) KMC陸上ク
5 2m95 -0.5 武田 愛白(4) ミウラSC
6 2m90 -0.8 宮川 みず花(4) バディ陸上
7 2m77 -0.2 佐藤 奏慧(4) KMC陸上ク
8 2m75 +0.0 杉 和佳(3) バディ陸上
9 2m73 -0.5 竹中 明季楽(4) バディ陸上
10 2m63 -1.2 尾崎 よよせ(3) J.VIC
11 2m53 -0.6 古性 栞(4) ほんまちク
12 2m50 -0.7 管野 さくら(4) いだてん
13 2m48 +0.0 村井 美結(4) 法政クラブ
14 2m45 -0.2 石橋 幸歩(3) バディ陸上
15 2m40 -1.0 高橋 心結(3) あきる野KC
16 2m39 -0.7 橘川 美怜(4) KMC陸上ク
17 2m37 -0.5 平出 絢音(3) 日野JAC
18 2m31 +0.2 入江 美波(3) ゆめおりAC
19 2m31 -1.0 澤田 弥琴(3) 港陸上クラブ
20 2m25 -0.6 児玉 和佳(3) 江東JAC
21 2m21 -0.8 佐々木 悠乃(3) ゆめおりAC
22 2m19 -0.9 秋田 愛美(4) バディ陸上
23 2m18 -0.9 米倉 心結(3) TRAC
24 2m17 -1.2 山中 麻姫(4) 渋谷JRC
25 2m13 -0.2 小松 美咲(4) 港南小ランニングクラ
26 2m00 -0.6 永井 みつき(3) バディ陸上
27 1m97 -1.0 松井 優花(3) 東京KC
28 1m73 -1.4 山田 桃羽(3) バディ陸上
NM 釋 藍瑠(4) 府中AC
DNS 寺尾 安友実(4) バディ陸上

女子小学3・4年 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3m55 -0.1 斎藤 真衣子(4) ゆめおりAC
2 3m51 -0.1 伊藤 花(4) バディ陸上
3 3m31 +0.2 荒井 英(4) ゆめおりAC
4 3m15 -0.3 高橋 奏心(4) ゆめおりAC
5 3m15 -0.5 原 くるみ(4) スポーツマジック
6 3m06 -0.1 小堺 文乃(4) TRAC
7 2m98 -0.5 山上 瑠奈(4) KMC陸上ク
8 2m95 -0.5 武田 愛白(4) ミウラSC
9 2m90 -0.8 宮川 みず花(4) バディ陸上
10 2m88 -0.4 ケニー 絵玲菜(4) バディ陸上
11 2m79 -0.5 森 彩夏(4) KMC陸上ク
12 2m79 -0.6 土谷 萌愛(4) 入新井第一小
13 2m78 -0.6 大井 小鳥子(4) ミウラSC
14 2m77 -0.2 佐藤 奏慧(4) KMC陸上ク
15 2m75 +0.0 杉 和佳(3) バディ陸上
16 2m75 -0.2 山口 紅(3) バディ陸上
17 2m73 -0.5 竹中 明季楽(4) バディ陸上
18 2m63 -1.2 尾崎 よよせ(3) J.VIC
19 2m59 -0.4 齊田 七華(4) TRAC
20 2m59 -0.6 磯部 友菜(3) KMC陸上ク
21 2m54 -0.1 高橋 萌々子(4) バディ陸上
22 2m54 -0.2 安斎 真理明(4) スポーツマジック
23 2m53 -0.8 石野 由眞(4) 青南SC
24 2m53 -0.6 古性 栞(4) ほんまちク
25 2m50 -0.7 管野 さくら(4) いだてん
26 2m48 +0.0 村井 美結(4) 法政クラブ
27 2m46 -0.8 鈴木 理生(3) バディ陸上
28 2m46 -0.7 阿久津 心葉(4) いだてん
29 2m45 -0.2 石橋 幸歩(3) バディ陸上
30 2m40 -1.0 高橋 心結(3) あきる野KC
31 2m39 -0.7 橘川 美怜(4) KMC陸上ク
32 2m37 -0.5 平出 絢音(3) 日野JAC
33 2m36 -1.7 秋元 香里奈(3) 府中AC
34 2m33 -1.2 柳沼 奈実(4) バディ陸上
35 2m31 +0.2 入江 美波(3) ゆめおりAC
36 2m31 -1.0 澤田 弥琴(3) 港陸上クラブ
37 2m30 -0.4 蟹澤 美結(3) テリオスAC
38 2m25 -0.6 児玉 和佳(3) 江東JAC
39 2m23 -1.4 亀山 呼愛(4) 港陸上クラブ
40 2m21 -0.8 佐々木 悠乃(3) ゆめおりAC
41 2m19 -0.9 秋田 愛美(4) バディ陸上
42 2m18 -0.9 米倉 心結(3) TRAC
43 2m17 -1.2 山中 麻姫(4) 渋谷JRC
44 2m13 -0.2 小松 美咲(4) 港南小ランニングクラ
45 2m05 -0.4 関本 沙耶(4) 江東JAC
46 2m04 -0.3 古市 美蘭(4) バディ陸上
47 2m03 -1.4 河合 穏(3) 日野JAC
48 2m00 -0.6 永井 みつき(3) バディ陸上
49 1m97 -1.0 松井 優花(3) 東京KC
50 1m97 -0.4 柏井 文佳(3) バディ陸上
51 1m75 -0.7 ケネディ 唯子(3) 渋谷JRC
52 1m73 -1.4 山田 桃羽(3) バディ陸上
53 1m67 -0.1 中本 涼音(3) KMC陸上ク
54 1m34 -0.5 長谷川 瑞希(4) J.VIC
NM 松山 莉子(3) BAC
NM 船山 朋香(3) 日野JAC
NM 釋 藍瑠(4) 府中AC
DNS 寺島 理央(3) ゆめおりAC
DNS 橋本 琴音(4) 白金クラブ
DNS 寺尾 安友実(4) バディ陸上

女子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝

女子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27m77 ガードナ レイチェル麻由(4) 渋谷JRC
2 22m25 高橋 怜美(4) ゆめおりAC
3 22m12 高橋 奏心(4) ゆめおりAC
4 19m19 関本 沙耶(4) 江東JAC
5 17m35 伊藤 音芭(4) 富士森キッズ
6 15m05 石黒 ここみ(4) R−キッズ
7 13m51 伊澤 奈穂(3) 青南SC
8 11m48 米倉 心結(3) TRAC
9 11m24 古殿 莉奈(4) R−キッズ
10 9m11 太尾 聖(4) T.N.C
11 8m79 木村 愛菜(3) 渋谷JRC

女子小学5年 100m タイムレース

女子小学5年 100m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 岡部 由茉(5) KMC陸上ク
2 15.90 奥平 茉衣(5) 東京陸協
3 16.28 吉田 紅那(5) YAC
4 16.58 大久保 颯菜(5) R−キッズ
5 16.84 小林 真緒(5) 武蔵野東AC
6 16.98 水落 眞琴(5) 東京KC
7 17.06 吉井 菜緒(5) フォルテスポーツ
DNS 佐藤 柚香(5) 日野JAC

女子小学5年 100m タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 q 福西 和香子(5) 府中AC
2 14.55 q 岩本 真帆(5) スポーツマジック
3 14.67 辻 紫那(5) KMC陸上ク
4 14.91 ロス 瑚花アディア(5) A.F.T.C.
5 16.78 芹澤 優心(5) 東京KC
6 17.32 宮野 琴音(5) T.N.C
DNS 住田 妃南(5) バディ陸上
DNS 藤村 優貴乃(5) ゆめおりAC

女子小学5年 100m タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 q 小俣 音琶(5) 日野JAC
2 14.94 小若 歩羽(5) 東京ドリーム
3 15.38 河野 花帆(5) スポーツマジック
4 15.55 齋藤 若菜(5) KMC陸上ク
5 16.04 近藤 杏(5) WTTKAC
6 16.23 加藤 葉月(5) 府中AC
DNS 矢野 莉都(5) あきる野KC
DNS 石澤 結菜(5) ゆめおりAC

女子小学5年 100m タイムレース4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 q 森 菜々子(5) いだてん
2 15.17 服部 美央(5) ゆめおりAC
3 15.45 新行内 多仁愛(5) 港南小ランニングクラ
4 15.69 小川 真菜(5) 東京陸協
5 15.72 小勝 友香(5) 府中AC
6 16.24 足立 理緒(5) ミウラSC
7 16.50 武内 瑠那(5) スポーツマジック
DNS 丹野 礼菜(5) TRAC

女子小学5年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 小川 史織(5) 府中AC
2 15.19 岡部 有莉(5) KMC陸上ク
3 15.51 齊藤 にいな(5) スポーツマジック
4 15.52 田尻 帆菜海(5) 清新JAC
5 15.79 古田 那奈(5) フォルテスポーツ
6 16.39 諏訪戸 叶(5) ほんまちク
7 16.39 渡部 志保(5) ゆめおりAC
8 16.78 大井 惟愛(5) 東京陸協

女子小学5年 100m タイムレース6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 q シラ ファンタ恵理加(5) KMC陸上ク
2 15.80 瀬戸 ゆず果(5) ゆめおりAC
3 15.84 杉本 透子(5) スポーツマジック
4 16.05 亘理 蘭(5) 渋谷JRC
5 16.11 加藤 綾萌(5) 杉並Jr
6 16.33 村松 瑠奈(5) 武蔵野東AC
7 16.71 吉田 美登(5) フォルテスポーツ
8 17.46 水村 彩花(5) 青梅ジュニア

女子小学5年 100m タイムレース7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 小川 まな(5) いだてん
2 15.36 中河 愛海(5) ゆめおりAC
3 16.06 花田 采沙(5) スポーツマジック
4 16.09 岩月 結彩(5) フォルテスポーツ
5 16.15 佐藤 アンナ(5) ミウラSC
6 16.85 須藤 鈴風(5) 府中AC
7 17.33 梁 瑜娜(5) 法政クラブ
8 17.91 佐藤 結(5) 中町SC

女子小学5年 100m タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 q 澤田 さくら(5) A.F.T.C.
2 14.76 宮原 紫乃(5) スポーツマジック
3 14.82 橋本 天青大(5) 清新JAC
4 15.70 瀬戸口 あん(5) フォルテスポーツ
5 16.64 林 未琴(5) WTTKAC
6 16.71 倉持 希海(5) 府中AC
7 16.78 小松 綾乃(5) 武蔵野東AC
8 17.66 関口 美南(5) KMC陸上ク

女子小学5年 100m タイムレース9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 出嶋 琳(5) 中町SC
2 16.04 秋元 優里(5) 府中AC
3 16.50 佐生 千香(5) 青戸AC
4 16.72 山崎 凛延(5) 清新JAC
5 16.81 町田 琳香(5) 用賀陸上
6 16.94 村木 亜実(5) 若葉陸上C
DNS 阿部 ゆず葉(5) バディ陸上

女子小学5年 100m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 吉田 紗英(5) フォルテスポーツ
2 15.46 伊藤 舞(5) A.F.T.C.
3 15.63 篠 有華(5) ミウラSC
4 16.17 生沼 美紗(5) 府中AC
5 16.40 黒川 優音(5) 世田谷RC
6 17.21 山内 苺(5) ゆめおりAC
7 17.66 杉原 満咲(5) 若葉陸上C
DNS 関田 伊織(5) T.N.C

女子小学5年 100m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 q 田中 美優(5) ゆめおりAC
2 14.53 q ヌワエメ グレース(5) A.F.T.C.
3 14.93 千野 さくら子(5) フォルテスポーツ
4 15.29 大和田 真衣(5) 府中AC
5 15.78 柚木 智香子(5) 東京KC
6 17.28 野澤 りりあ(5) 若葉陸上C
7 17.64 大野 陽菜(5) テリオスAC
8 18.05 東 美來(5) ミウラSC

女子小学5年 100m タイムレース12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 永島 栞花(5) 府中AC
2 15.97 大久保 樹絵留(5) ゆめおりAC
3 16.49 黒川 祈(5) 法政クラブ
4 16.78 澤田 英理(5) 港陸上クラブ
5 16.81 中尾 胡桃(5) ミウラSC
6 17.21 鈴木 珠来(5) バディ陸上
7 17.46 大岡 愛咲日(5) 若葉陸上C

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 福西 和香子(5) 府中AC
2 14.33 森 菜々子(5) いだてん
3 14.56 シラ ファンタ恵理加(5) KMC陸上ク
4 14.58 ヌワエメ グレース(5) A.F.T.C.
5 14.71 小俣 音琶(5) 日野JAC
6 14.71 澤田 さくら(5) A.F.T.C.
7 14.72 田中 美優(5) ゆめおりAC
8 14.95 岩本 真帆(5) スポーツマジック

女子小学6年 100m タイムレース

女子小学6年 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 q 吉雄 陽香(6) フォルテスポーツ
2 14.99 野澤 亜衣(6) スポーツマジック
3 15.32 梅澤 雫(6) 板橋AC
4 15.34 高野 奈央(6) R−キッズ
5 15.62 宝居 凜(6) 日野JAC
6 15.84 堀口 怜愛(6) KMC陸上ク
7 15.98 細木 柚芭(6) WTTKAC
8 16.02 濱田 桜(6) ゆめおりAC

女子小学6年 100m タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 q 小川 華央(6) 渋谷JRC
2 15.31 酒井 里愛(6) フォルテスポーツ
3 15.59 野地 成菜(6) 板橋AC
4 15.78 中本 颯香(6) KMC陸上ク
5 16.27 加藤 那埜(6) WTTKAC
6 17.28 青木 らん(6) 東京ドリーム
DNS 山下 真由(6) 武蔵野東AC
DNS 平松 希風(6) R−キッズ

女子小学6年 100m タイムレース3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 柴田 風歌(6) 由木AC
2 15.13 日暮 彩織(6) 清新JAC
3 15.34 山中 心愛(6) 日野JAC
4 15.83 石橋 瑛望(6) 武蔵野東AC
5 16.26 松田 望愛(6) KMC陸上ク
6 16.48 細川 みお(6) WTTKAC
7 16.55 関口 春菜(6) 東京ドリーム
DNS 佐野 杏友乃(6) フォルテスポーツ

女子小学6年 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 嶋岡 蛍吏(6) KMC陸上ク
2 15.03 伊東 ゆきな(6) WTTKAC
3 15.29 石川 菫(6) 杉並Jr
4 15.57 権田 美凛(6) 青戸AC
5 15.94 伊﨑 千世(6) 由木AC
6 16.36 亀山 呼幸(6) 港陸上クラブ
7 19.97 新谷 綾乃(6) 港南小ランニングクラ
DNS 西口 さくら(6) 東京陸協

女子小学6年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 橘川 愛美(6) KMC陸上ク
2 15.28 君島 凜香(6) 板橋AC
3 15.37 髙木 結羽(6) いだてん
4 15.53 天羽 優奈(6) WTTKAC
5 15.63 渡瀬 未結(6) R−キッズ
6 16.10 安住 奈映(6) スポーツマジック
7 16.37 巻渕 里奈(6) ゆめおりAC
8 17.37 近藤 菜乃(6) 日野JAC

女子小学6年 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 q 天野 可蓮(6) 板橋AC
2 14.89 石川 央乃(6) フォルテスポーツ
3 15.50 大塚 愛莉(6) 渋谷JRC
4 15.58 岩﨑 苺(6) R−キッズ
5 15.88 澤田 朱莉(6) いだてん
6 16.15 寺澤 明星(6) WTTKAC
7 16.76 鈴木 明希(6) 日野JAC
DNS 松島 美里(6) 東京KC

女子小学6年 100m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 q 高橋 愛心(6) あきる野KC
2 14.55 椎名 ひまり(6) 武蔵野東AC
3 14.80 矢後 茜音(6) 法政クラブ
4 15.04 村田 美嶺(6) 渋谷JRC
5 17.17 山口 かすみ(6) バディ陸上
6 17.58 水澤 奈音(6) SRC
DNS 高尾 美華(6) ゆめおりAC

女子小学6年 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 滝沢 彩佳(6) 青梅ジュニア
2 14.95 来山 柚子(6) 府中AC
3 15.38 福元 わこ(6) 杉並Jr
4 15.42 畠山 真綺(6) 若葉陸上C
5 17.75 笛田 さくら(6) ゆめおりAC
6 18.01 松本 吏央(6) WTTKAC
DNS 倉﨑 なつみ(6) いだてん

女子小学6年 100m タイムレース9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 q 福原 桃子(6) いだてん
2 14.35 西塚 結衣(6) スポーツマジック
3 14.60 梅本 美輝(6) バディ陸上
4 15.00 中島 あんな(6) ゆめおりAC
5 15.15 田巻 早菜(6) TRAC
6 15.68 長谷川 二海(6) 青南SC
7 16.22 和田 真琴(6) 清新JAC

女子小学6年 100m タイムレース10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 中山 幸来(6) あきる野KC
2 14.65 尾崎 七菜(6) ゆめおりAC
3 15.65 本庄 凜音(6) 府中AC
4 15.69 土屋 海羽(6) 港陸上クラブ
5 16.37 長谷川 美咲(6) 青戸AC
DNS 宗雪 日南(6) 北青山RC
DNS 栗原 りな(6) スポーツマジック

女子小学6年 100m タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 q 三上 アミナ(6) いだてん
2 14.46 樋田 なつ美(6) 青戸AC
3 15.29 入江 有咲陽(6) ゆめおりAC
4 15.65 矢島 夏美(6) 渋谷JRC
5 16.20 永井 暖(6) 由木AC
6 16.75 倉井 菜花(6) 日野JAC
7 18.44 吉岡 礼葉(6) 東京ドリーム

女子小学6年 100m タイムレース12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 q 醍醐 未玖(6) 府中AC
2 14.37 村上 夢空(6) ゆめおりAC
3 14.47 石川 優咲(6) 清新JAC
4 14.94 大野木 萌子(6) J.VIC
5 14.94 豊田 美羽(6) バディ陸上
6 15.43 藤橋 優騎(6) 青戸AC
7 16.15 瀬戸 百華(6) 若葉陸上C

女子小学6年 100m タイムレース13組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 水谷 瑛茉(6) 日野JAC
2 14.69 後藤 凜(6) 青南SC
3 15.64 齊藤 里美(6) いだてん
4 15.78 田中 彩菜恵(6) ゆめおりAC
5 16.30 武石 有莉沙(6) 若葉陸上C
DNS 高田 茉奈(6) ミウラSC
DNS 狩野 彩音(6) 清新JAC

女子小学6年 100m タイムレース14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 q 菅井 千晶(6) 清新JAC
2 14.67 金成 玲奈(6) 青南SC
3 15.54 宇野 碧彩(6) ゆめおりAC
4 15.75 清水 優凛(6) あきる野KC
5 17.15 遠藤 咲希(6) 若葉陸上C
6 17.42 賀川 萌桃(6) 東京KC
DNS 西 愛栞(6) 青梅ジュニア

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 醍醐 未玖(6) 府中AC
2 14.23 福原 桃子(6) いだてん
3 14.49 吉雄 陽香(6) フォルテスポーツ
4 14.52 三上 アミナ(6) いだてん
5 14.73 菅井 千晶(6) 清新JAC
6 14.81 小川 華央(6) 渋谷JRC
7 14.86 天野 可蓮(6) 板橋AC
8 14.94 高橋 愛心(6) あきる野KC

女子小学5・6年 800m タイムレース

女子小学5・6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.55 杉田 好美(6) 青戸AC
2 2:37.56 三品 惠菜(6) 清新JAC
3 2:38.51 田中 美豊(5) KJR
4 2:39.29 永池 佑梨(6) KMC陸上ク
5 2:39.49 矢作 彩音(5) 清新JAC
6 2:47.09 河野 花帆(5) スポーツマジック
7 2:48.76 小若 歩羽(5) 東京ドリーム
8 2:51.92 黒川 優音(5) 世田谷RC
9 2:57.29 岡部 こころ(6) 城北A.C
10 3:04.90 関口 美南(5) KMC陸上ク
11 3:06.20 水本 きらら(5) 東京陸協
12 3:07.32 加藤 綾萌(5) 杉並Jr
13 3:08.93 近藤 菜乃(6) 日野JAC
14 3:09.63 関田 伊織(5) T.N.C
15 3:10.90 山内 苺(5) ゆめおりAC

女子小学5・6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.35 堀井 海(6) KJR
2 2:32.20 松井 晴希(6) KMC陸上ク
3 2:39.85 秋葉 乃菜(6) 清新JAC
4 2:40.66 江崎 舞佳(5) 清新JAC
5 2:40.97 宇舘 里宝(6) チーム柴又
6 2:43.86 杉野 未宙(5) 清新JAC
7 2:44.76 川上 莉央(6) 東京陸協
8 2:48.00 武内 瑠那(5) スポーツマジック
9 2:52.07 篠崎 花(5) 青戸AC
10 2:53.97 梁 瑜娜(5) 法政クラブ
11 2:54.82 関口 春菜(6) 東京ドリーム
12 2:54.87 三浦 明莉(5) 日野JAC
13 2:59.02 臼井 瑠花(5) 日野JAC
14 3:01.16 徳永 結女(6) 東京陸協
15 3:05.58 中野 未晴(6) 城北A.C

女子小学5・6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.43 池田 悠音(6) 清新JAC
2 2:29.21 茂野 葉湖(6) KJR
3 2:29.90 保坂 萌(6) KJR
4 2:33.53 石上 愛純(6) KMC陸上ク
5 2:41.61 岡嶋 沙弥(5) 青戸AC
6 2:41.89 吉村 美桜(6) 青戸AC
7 2:48.01 酒井 萌那(5) 城北A.C
8 2:50.96 佐藤 芭奈(5) 清新JAC
9 2:52.01 杉本 透子(5) スポーツマジック
10 2:55.09 吉岡 礼葉(6) 東京ドリーム
11 2:59.88 小田島 汐音(5) KMC陸上ク
12 3:02.32 石川 菫(6) 杉並Jr
13 3:03.07 岩澤 志保(6) 日野JAC
DNS 木田 玲奈(6) 日テレJC
DNS 須山 珠音(6) 清新JAC

女子小学5・6年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.35 中尾 夕菜(5) KMC陸上ク
2 2:38.69 川越 花実(6) KJR
3 2:40.66 栗原 りな(6) スポーツマジック
4 2:41.32 竹安 結衣(5) 清新JAC
5 2:46.57 森田 絢子(5) 清新JAC
6 2:49.87 新田 蒼依(6) 渋谷JRC
7 2:51.60 宇野 木花(5) 城北A.C
8 2:53.94 嶋津 愛海(6) 日野JAC
9 3:02.16 黒川 祈(5) 法政クラブ
10 3:05.16 大井 惟愛(5) 東京陸協
11 3:09.46 尾中 祐梨(5) 青戸AC
12 3:12.64 飯島 佑香(6) 由木AC
13 3:18.39 賀川 萌桃(6) 東京KC
14 3:25.35 民谷 瑠菜(5) 青南SC
DNS 西 愛栞(6) 青梅ジュニア

女子小学5・6年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.55 長谷川 このみ(6) 青戸AC
2 2:31.02 石井 海翠(6) 清新JAC
3 2:43.86 矢島 亜理紗(6) 白金クラブ
4 2:47.47 松橋 愛奏(6) KMC陸上ク
5 2:48.28 横山 美萌(6) ゆめおりAC
6 2:50.86 柏井 心乃(5) KJR
7 2:52.70 白石 恵愛(5) KMC陸上ク
8 2:55.79 安住 奈映(6) スポーツマジック
9 2:56.32 本庄 凜音(6) 府中AC
10 2:58.54 浜田 綾香(6) チーム柴又
11 3:03.93 石川 里菜(6) 日野JAC
12 3:05.17 目黒 璃穏(5) 清新JAC
13 3:10.33 柚木 智香子(5) 東京KC
14 3:12.60 奥平 茉衣(5) 東京陸協
15 3:26.04 福元 わこ(6) 杉並Jr

女子小学5・6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:27.43 池田 悠音(6) 清新JAC
2 2:29.21 茂野 葉湖(6) KJR
3 2:29.90 保坂 萌(6) KJR
4 2:30.35 堀井 海(6) KJR
5 2:30.55 長谷川 このみ(6) 青戸AC
6 2:31.02 石井 海翠(6) 清新JAC
7 2:32.20 松井 晴希(6) KMC陸上ク
8 2:33.35 中尾 夕菜(5) KMC陸上ク
9 2:33.53 石上 愛純(6) KMC陸上ク
10 2:37.55 杉田 好美(6) 青戸AC
11 2:37.56 三品 惠菜(6) 清新JAC
12 2:38.51 田中 美豊(5) KJR
13 2:38.69 川越 花実(6) KJR
14 2:39.29 永池 佑梨(6) KMC陸上ク
15 2:39.49 矢作 彩音(5) 清新JAC
16 2:39.85 秋葉 乃菜(6) 清新JAC
17 2:40.66 江崎 舞佳(5) 清新JAC
18 2:40.66 栗原 りな(6) スポーツマジック
19 2:40.97 宇舘 里宝(6) チーム柴又
20 2:41.32 竹安 結衣(5) 清新JAC
21 2:41.61 岡嶋 沙弥(5) 青戸AC
22 2:41.89 吉村 美桜(6) 青戸AC
23 2:43.86 杉野 未宙(5) 清新JAC
24 2:43.86 矢島 亜理紗(6) 白金クラブ
25 2:44.76 川上 莉央(6) 東京陸協
26 2:46.57 森田 絢子(5) 清新JAC
27 2:47.09 河野 花帆(5) スポーツマジック
28 2:47.47 松橋 愛奏(6) KMC陸上ク
29 2:48.00 武内 瑠那(5) スポーツマジック
30 2:48.01 酒井 萌那(5) 城北A.C
31 2:48.28 横山 美萌(6) ゆめおりAC
32 2:48.76 小若 歩羽(5) 東京ドリーム
33 2:49.87 新田 蒼依(6) 渋谷JRC
34 2:50.86 柏井 心乃(5) KJR
35 2:50.96 佐藤 芭奈(5) 清新JAC
36 2:51.60 宇野 木花(5) 城北A.C
37 2:51.92 黒川 優音(5) 世田谷RC
38 2:52.01 杉本 透子(5) スポーツマジック
39 2:52.07 篠崎 花(5) 青戸AC
40 2:52.70 白石 恵愛(5) KMC陸上ク
41 2:53.94 嶋津 愛海(6) 日野JAC
42 2:53.97 梁 瑜娜(5) 法政クラブ
43 2:54.82 関口 春菜(6) 東京ドリーム
44 2:54.87 三浦 明莉(5) 日野JAC
45 2:55.09 吉岡 礼葉(6) 東京ドリーム
46 2:55.79 安住 奈映(6) スポーツマジック
47 2:56.32 本庄 凜音(6) 府中AC
48 2:57.29 岡部 こころ(6) 城北A.C
49 2:58.54 浜田 綾香(6) チーム柴又
50 2:59.02 臼井 瑠花(5) 日野JAC
51 2:59.88 小田島 汐音(5) KMC陸上ク
52 3:01.16 徳永 結女(6) 東京陸協
53 3:02.16 黒川 祈(5) 法政クラブ
54 3:02.32 石川 菫(6) 杉並Jr
55 3:03.07 岩澤 志保(6) 日野JAC
56 3:03.93 石川 里菜(6) 日野JAC
57 3:04.90 関口 美南(5) KMC陸上ク
58 3:05.16 大井 惟愛(5) 東京陸協
59 3:05.17 目黒 璃穏(5) 清新JAC
60 3:05.58 中野 未晴(6) 城北A.C
61 3:06.20 水本 きらら(5) 東京陸協
62 3:07.32 加藤 綾萌(5) 杉並Jr
63 3:08.93 近藤 菜乃(6) 日野JAC
64 3:09.46 尾中 祐梨(5) 青戸AC
65 3:09.63 関田 伊織(5) T.N.C
66 3:10.33 柚木 智香子(5) 東京KC
67 3:10.90 山内 苺(5) ゆめおりAC
68 3:12.60 奥平 茉衣(5) 東京陸協
69 3:12.64 飯島 佑香(6) 由木AC
70 3:18.39 賀川 萌桃(6) 東京KC
71 3:25.35 民谷 瑠菜(5) 青南SC
72 3:26.04 福元 わこ(6) 杉並Jr

女子小学5・6年 80mH タイムレース

女子小学5・6年 80mH タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 q 山上 沙羅(6) KMC陸上ク
2 14.39 q 中河 愛海(5) ゆめおりAC
3 14.46 q 辻 紫那(5) KMC陸上ク
4 19.34 青木 らん(6) 東京ドリーム
DNS 住田 妃南(5) バディ陸上
DNS 矢野 莉都(5) あきる野KC

女子小学5・6年 80mH タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 q 二木 遥菜(6) ゆめおりAC
2 13.75 q 岡野 寧々(6) ゆめおりAC
3 14.96 q 石上 愛純(6) KMC陸上ク
4 15.85 澤井 唯乃(5) KMC陸上ク
DNS 高田 茉奈(6) ミウラSC

女子小学5・6年 80mH タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 q 井関 南(6) KMC陸上ク
2 15.66 q 田巻 早菜(6) TRAC
3 17.45 棚部 さわ(6) 白金クラブ
4 18.59 仮屋 愛優(5) ゆめおりAC
5 19.23 杉浦 めい(5) スポーツマジック
DNS 飯田 真彩(5) KMC陸上ク

女子小学5・6年 80mH 決勝

女子小学5・6年 80mH 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 二木 遥菜(6) ゆめおりAC
2 13.69 井関 南(6) KMC陸上ク
3 13.72 山上 沙羅(6) KMC陸上ク
4 14.24 岡野 寧々(6) ゆめおりAC
5 14.56 中河 愛海(5) ゆめおりAC
6 14.82 辻 紫那(5) KMC陸上ク
7 15.11 田巻 早菜(6) TRAC
8 15.43 石上 愛純(6) KMC陸上ク

女子小学5・6年 4×100m タイムレース

女子小学5・6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.91 q 尾崎 明維(6)
醍醐 未玖(6)
来山 柚子(6)
福西 和香子(5)
府中AC
2 57.40 q 酒井 里愛(6)
吉雄 陽香(6)
石川 央乃(6)
千野 さくら子(5)
フォルテスポーツ
3 57.49 q 遠藤 芽衣(6)
下元 香凜(6)
清水 優凛(6)
中山 幸来(6)
あきる野KC
4 57.54 君島 凜香(6)
中村 香女(6)
梅澤 雫(6)
天野 可蓮(6)
板橋AC
5 1:01.71 大久保 颯菜(5)
高野 奈央(6)
渡瀬 未結(6)
岩﨑 苺(6)
R−キッズ
DQ R2 官野 瑠生(5)
尾崎 ほほか(6)
山木 里紗(6)
渡邊 百亜波(5)
J.VIC

女子小学5・6年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.01 q 嶋岡 蛍吏(6)
シラ ファンタ恵理加(5)
山上 沙羅(6)
井関 南(6)
KMC陸上ク
2 56.35 q 石川 優咲(6)
菅井 千晶(6)
橋本 天青大(5)
長谷川 美波(6)
清新JAC
3 58.23 伊藤 舞(5)
ヌワエメ グレース(5)
澤田 さくら(5)
ロス 瑚花アディア(5)
A.F.T.C.
4 58.30 長谷川 二海(6)
後藤 凜(6)
水口 和香子(6)
金成 玲奈(6)
青南SC
5 1:00.91 亘理 蘭(5)
新田 蒼依(6)
大塚 愛莉(6)
村田 美嶺(6)
渋谷JRC
6 1:01.03 伊﨑 千世(6)
永井 暖(6)
飯島 佑香(6)
柴田 風歌(6)
由木AC
DQ R1 細木 柚芭(6)
伊東 ゆきな(6)
寺澤 明星(6)
天羽 優奈(6)
WTTKAC

女子小学5・6年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.27 q 山中 心愛(6)
小俣 音琶(5)
宝居 凜(6)
水谷 瑛茉(6)
日野JAC
2 57.31 q 宮原 紫乃(5)
西塚 結衣(6)
齊藤 にいな(5)
野澤 亜衣(6)
スポーツマジック
3 57.54 q 小川 まな(5)
福原 桃子(6)
髙木 結羽(6)
森 菜々子(5)
いだてん
4 1:01.86 真野 友芭(5)
豊田 美羽(6)
山口 かすみ(6)
梅本 美輝(6)
バディ陸上
5 1:02.47 中尾 胡桃(5)
篠 有華(5)
足立 理緒(5)
佐藤 アンナ(5)
ミウラSC
DQ R1 遠藤 咲希(6)
武石 有莉沙(6)
瀬戸 百華(6)
畠山 真綺(6)
若葉陸上C

女子小学5・6年 4×100m 決勝

女子小学5・6年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.82 福西 和香子(5)
醍醐 未玖(6)
尾崎 明維(6)
来山 柚子(6)
府中AC
2 55.75 石川 優咲(6)
菅井 千晶(6)
狩野 彩音(6)
長谷川 美波(6)
清新JAC
3 56.41 遠藤 芽衣(6)
下元 香凜(6)
高橋 愛心(6)
中山 幸来(6)
あきる野KC
4 57.00 嶋岡 蛍吏(6)
シラ ファンタ恵理加(5)
山上 沙羅(6)
井関 南(6)
KMC陸上ク
5 57.14 酒井 里愛(6)
吉雄 陽香(6)
石川 央乃(6)
千野 さくら子(5)
フォルテスポーツ
6 57.52 山中 心愛(6)
小俣 音琶(5)
宝居 凜(6)
水谷 瑛茉(6)
日野JAC
7 57.80 小川 まな(5)
福原 桃子(6)
髙木 結羽(6)
森 菜々子(5)
いだてん
DQ R2 宮原 紫乃(5)
西塚 結衣(6)
岩本 真帆(5)
野澤 亜衣(6)
スポーツマジック

女子小学5・6年 走高跳 決勝

女子小学5・6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m32 中村 彩良(6) ゆめおりAC
2 1m29 横山 美萌(6) ゆめおりAC
3 1m26 長谷川 美波(6) 清新JAC
4 1m20 岡野 寧々(6) ゆめおりAC
5 1m20 田中 美優(5) ゆめおりAC
6 1m15 田中 美優(6) 府中AC
7 1m15 村上 寿莉(6) なりひらAC
8 1m10 佐藤 杏花里(5) ゆめおりAC
9 1m10 棟方 心望(5) BAC
9 1m10 初鹿 恵里(6) 府中AC
11 1m10 秋元 優里(5) 府中AC
12 1m10 生沼 美紗(5) 府中AC
13 1m05 永池 佑梨(6) KMC陸上ク
14 1m05 黒澤 遙菜(5) KMC陸上ク
15 1m05 土田 幸知(6) KMC陸上ク
15 1m05 松田 望愛(6) KMC陸上ク
17 1m05 澤井 唯乃(5) KMC陸上ク
18 1m05 岩澤 志保(6) 日野JAC
19 1m00 齋藤 若菜(5) KMC陸上ク
20 0m95 野口 京楓(5) 港南小ランニングクラ
DNS 飯田 真彩(5) KMC陸上ク

女子小学5・6年 ジャベリックボール投 決勝

女子小学5・6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m57 原田 玲奈(6) 東京陸協
2 41m96 渡辺 ハンナ(5) 港南小ランニングクラ
3 38m51 松橋 愛奏(6) KMC陸上ク
4 37m88 村山 奈菜(6) スポーツマジック
5 37m51 中村 香女(6) 板橋AC
6 36m50 礒野 紗綺(6) 東京陸協
7 34m88 土田 幸知(6) KMC陸上ク
8 34m26 尾崎 明維(6) 府中AC
9 33m00 小川 華央(6) 渋谷JRC
10 30m74 杉浦 めい(5) スポーツマジック
11 30m58 村上 夢空(6) ゆめおりAC
12 30m58 松井 晴希(6) KMC陸上ク
13 30m46 佐藤 杏花里(5) ゆめおりAC
14 30m18 半谷 妃奈理(5) ゆめおりAC
15 29m44 仮屋 愛優(5) ゆめおりAC
16 28m59 村上 寿莉(6) なりひらAC
17 28m00 小田島 汐音(5) KMC陸上ク
18 27m22 永島 栞花(5) 府中AC
19 25m63 山崎 凛延(5) 清新JAC
20 23m85 中垣 恵(5) 江東JAC
21 22m36 呑口 智穂(5) 江東JAC
22 20m39 大野 陽菜(5) テリオスAC
23 20m06 芹澤 優心(5) 東京KC
24 17m51 官野 瑠生(5) J.VIC
25 13m93 須藤 鈴風(5) 府中AC

女子小学5・6年 走幅跳 予選

女子小学5・6年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4m23 +0.5 棚部 さわ(6) 白金クラブ
2 4m14 +0.8 下元 香凜(6) あきる野KC
3 4m05 +1.0 椎名 ひまり(6) 武蔵野東AC
4 3m75 +1.3 宮澤 美桜(5) KMC陸上ク
5 3m68 +1.4 田尻 帆菜海(5) 清新JAC
6 3m59 +1.0 滝沢 彩佳(6) 青梅ジュニア
7 3m54 +0.2 山田 南(5) いだてん
8 3m51 +0.8 入江 有咲陽(6) ゆめおりAC
9 3m42 +0.7 岡部 由茉(5) KMC陸上ク
10 3m30 +1.0 堀口 怜愛(6) KMC陸上ク
11 3m25 +0.4 小勝 友香(5) 府中AC
12 3m25 +0.4 大和田 真衣(5) 府中AC
13 3m22 +1.5 礒野 紗綺(6) 東京陸協
14 3m21 +1.0 渡邊 百亜波(5) J.VIC
15 3m19 +0.8 黒澤 遙菜(5) KMC陸上ク
16 3m05 +1.0 田中 愛子(6) 港南小ランニングクラ
17 3m05 +0.8 野澤 りりあ(5) 若葉陸上C
18 2m97 +1.3 諏訪戸 叶(5) ほんまちク
19 2m94 +0.6 民谷 瑠菜(5) 青南SC
20 2m83 +1.1 亀山 呼幸(6) 港陸上クラブ
21 2m82 -0.4 渡部 志保(5) ゆめおりAC
22 2m70 +0.5 岡部 有莉(5) KMC陸上ク
23 2m68 +1.4 呑口 智穂(5) 江東JAC
24 2m61 +1.8 笛田 さくら(6) ゆめおりAC
25 2m48 +0.5 倉持 希海(5) 府中AC
26 2m32 +0.6 鈴木 珠来(5) バディ陸上
NM 新谷 綾乃(6) 港南小ランニングクラ
DNS 石澤 結菜(5) ゆめおりAC
DNS 巻渕 里奈(6) ゆめおりAC

女子小学5・6年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4m55 +1.1 中村 彩良(6) ゆめおりAC
2 4m34 +0.7 二木 遥菜(6) ゆめおりAC
3 4m20 +0.6 遠藤 芽衣(6) あきる野KC
4 3m87 +0.8 尾崎 七菜(6) ゆめおりAC
5 3m84 +0.9 田中 美優(6) 府中AC
6 3m82 +1.5 中島 あんな(6) ゆめおりAC
7 3m64 +0.6 初鹿 恵里(6) 府中AC
8 3m63 +1.2 齊藤 里美(6) いだてん
9 3m58 +0.6 真野 友芭(5) バディ陸上
10 3m50 +2.2 土屋 海羽(6) 港陸上クラブ
11 3m44 +1.5 尾崎 ほほか(6) J.VIC
12 3m43 +0.6 山木 里紗(6) J.VIC
13 3m34 +1.1 嶋津 愛海(6) 日野JAC
14 3m29 -0.3 半谷 妃奈理(5) ゆめおりAC
15 3m22 +0.8 田中 彩菜恵(6) ゆめおりAC
16 3m21 +0.5 村山 奈菜(6) スポーツマジック
17 3m20 +0.0 中本 颯香(6) KMC陸上ク
18 3m12 +1.4 白石 恵愛(5) KMC陸上ク
19 3m09 +0.6 中尾 夕菜(5) KMC陸上ク
20 2m98 +0.8 澤田 朱莉(6) いだてん
21 2m89 +1.2 澤田 英理(5) 港陸上クラブ
22 2m88 +0.3 村木 亜実(5) 若葉陸上C
23 2m82 +1.2 石井 月(5) 港南小ランニングクラ
24 2m64 +0.9 中垣 恵(5) 江東JAC
25 2m64 +0.9 杉原 満咲(5) 若葉陸上C
26 2m54 +0.5 加藤 葉月(5) 府中AC
27 2m41 +0.4 吉田 美登(5) フォルテスポーツ
28 2m13 +1.4 橘川 愛美(6) KMC陸上ク
NM 藪下 らな(6) 港南小ランニングクラ

女子小学5・6年 走幅跳 決勝

女子小学5・6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m71 +1.0 中村 彩良(6) ゆめおりAC
2 4m42 +1.0 二木 遥菜(6) ゆめおりAC
3 4m41 +0.4 棚部 さわ(6) 白金クラブ
4 4m35 +2.1 遠藤 芽衣(6) あきる野KC
5 4m23 +1.4 椎名 ひまり(6) 武蔵野東AC
6 4m20 +0.9 下元 香凜(6) あきる野KC
7 4m07 +2.2 尾崎 七菜(6) ゆめおりAC
8 4m02 +1.5 田中 美優(6) 府中AC
9 3m82 +1.5 中島 あんな(6) ゆめおりAC
10 3m75 +1.3 宮澤 美桜(5) KMC陸上ク
11 3m68 +1.4 田尻 帆菜海(5) 清新JAC
12 3m64 +0.6 初鹿 恵里(6) 府中AC
13 3m63 +1.2 齊藤 里美(6) いだてん
14 3m59 +1.0 滝沢 彩佳(6) 青梅ジュニア
15 3m58 +0.6 真野 友芭(5) バディ陸上
16 3m54 +0.2 山田 南(5) いだてん
17 3m51 +0.8 入江 有咲陽(6) ゆめおりAC
18 3m50 +2.2 土屋 海羽(6) 港陸上クラブ
19 3m44 +1.5 尾崎 ほほか(6) J.VIC
20 3m43 +0.6 山木 里紗(6) J.VIC
21 3m42 +0.7 岡部 由茉(5) KMC陸上ク
22 3m34 +1.1 嶋津 愛海(6) 日野JAC
23 3m30 +1.0 堀口 怜愛(6) KMC陸上ク
24 3m29 -0.3 半谷 妃奈理(5) ゆめおりAC
25 3m25 +0.4 小勝 友香(5) 府中AC
26 3m25 +0.4 大和田 真衣(5) 府中AC
27 3m22 +0.8 田中 彩菜恵(6) ゆめおりAC
28 3m22 +1.5 礒野 紗綺(6) 東京陸協
29 3m21 +0.5 村山 奈菜(6) スポーツマジック
30 3m21 +1.0 渡邊 百亜波(5) J.VIC
31 3m20 +0.0 中本 颯香(6) KMC陸上ク
32 3m19 +0.8 黒澤 遙菜(5) KMC陸上ク
33 3m12 +1.4 白石 恵愛(5) KMC陸上ク
34 3m09 +0.6 中尾 夕菜(5) KMC陸上ク
35 3m05 +1.0 田中 愛子(6) 港南小ランニングクラ
36 3m05 +0.8 野澤 りりあ(5) 若葉陸上C
37 2m98 +0.8 澤田 朱莉(6) いだてん
38 2m97 +1.3 諏訪戸 叶(5) ほんまちク
39 2m94 +0.6 民谷 瑠菜(5) 青南SC
40 2m89 +1.2 澤田 英理(5) 港陸上クラブ
41 2m88 +0.3 村木 亜実(5) 若葉陸上C
42 2m83 +1.1 亀山 呼幸(6) 港陸上クラブ
43 2m82 -0.4 渡部 志保(5) ゆめおりAC
44 2m82 +1.2 石井 月(5) 港南小ランニングクラ
45 2m70 +0.5 岡部 有莉(5) KMC陸上ク
46 2m68 +1.4 呑口 智穂(5) 江東JAC
47 2m64 +0.9 中垣 恵(5) 江東JAC
48 2m64 +0.9 杉原 満咲(5) 若葉陸上C
49 2m61 +1.8 笛田 さくら(6) ゆめおりAC
50 2m54 +0.5 加藤 葉月(5) 府中AC
51 2m48 +0.5 倉持 希海(5) 府中AC
52 2m41 +0.4 吉田 美登(5) フォルテスポーツ
53 2m32 +0.6 鈴木 珠来(5) バディ陸上
54 2m13 +1.4 橘川 愛美(6) KMC陸上ク
NM 藪下 らな(6) 港南小ランニングクラ
NM 新谷 綾乃(6) 港南小ランニングクラ
DNS 石澤 結菜(5) ゆめおりAC
DNS 巻渕 里奈(6) ゆめおりAC

小学生陸上交流 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016: 結果・速報

スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加