【東京都小学生陸上交流 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第33回 全国小学生陸上競技交流大会 東京都代表選手選考会(2017年6月25日)

画像

第33回 全国小学生陸上競技交流大会 東京都代表選手選考会が2017年6月25日(日)、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されました。ここでは、東京都小学生陸上交流2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

小学生陸上交流 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016: 結果・速報

スポンサーリンク

2017 東京都小学交流 【男子】結果・速報

男子小学3・4年 60m タイムレース

男子小学3・4年 60m タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属
19.85齋藤 道(4)若葉陸上C
210.10三枝 孝遥(3)北青山RC
310.16丹野 隼輔(3)日野JAC
410.40岸岡 亮佑(3)白金クラブ
510.46島田 純平(3)ゆめおりAC
610.52和田 琉太(4)港南小ランニングクラ
710.67庄司 勇吹(3)バディ陸上
DNS佐竹 晴多(4)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
19.61井川 隼(4)府中AC
29.62吉井 恵祐(4)中町SC
39.81高橋 壱梛(3)世田谷RC
49.88山本 紘輝(3)渋谷JRC
510.45柏﨑 渉(4)いだてん
610.60木ノ下 千尋(4)東京ドリーム
711.02井上 涼介(3)東京KC
811.04原田 創真(4)WTTKAC

男子小学3・4年 60m タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属
19.32和田 旺太(4)バディ陸上
29.66来住南 太心(4)ゆめおりAC
39.70新後閑 大和(3)聖徳クラブ
49.98田丸 栄人(4)北青山RC
510.23羽田 壮吾(3)東京陸協
610.30髙木 優真(4)白金クラブ
710.69島崎 幹太(3)フォルテスポーツ
DNS山下 博輝(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース4組(-0.9)

順位記録選手所属
19.63杉田 壮哉(3)スポーツマジック
29.91宍戸 琉人(4)港南小ランニングクラ
310.32藤原 啓寛(3)白金クラブ
410.51高橋 和大(4)ゆめおりAC
510.65小松 謡汰(4)青梅ジュニア
611.61羽田 悠将(3)日野JAC
DNS吉田 漣(3)バディ陸上
DNS柳 周太朗(4)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース5組(+0.6)

順位記録選手所属
19.88北村 元(3)東京陸協
210.05榎橘 佑麻(4)青南SC
310.41内山 眞之介(3)バディ陸上
410.72石川 輝(4)テリオスAC
511.04江口 恭平(3)フォルテスポーツ
611.07戸田 輝(3)渋谷JRC
711.16小笠原 優斗(3)ゆめおりAC
DNS草場 洲人(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース6組(+0.1)

順位記録選手所属
19.91細見 颯真(4)KMC陸上ク
210.00藤田 環(3)東京陸協
310.01古川 健人(4)アカデミーJr
410.25谷田 知悠(4)東京KC
510.34藤田 千宏(3)ほんまちク
610.46井東 拓道(3)渋谷JRC
710.60中川 醍吉(4)中町SC
DNS野上 蒼太(4)なりひらAC

男子小学3・4年 60m タイムレース7組(+0.4)

順位記録選手所属
19.77小林 智哉(4)いだてん
210.39中山 青(4)入新井第一小
310.57岩野 光汰(4)府中AC
410.65本房 叶(3)世田谷RC
510.91中村 海成(4)中町SC
612.06綿貫 志之介(3)ほんまちク
DNS長岡 海希(4)東京KC
DNS日野 祥太(3)青南SC

男子小学3・4年 60m タイムレース8組(+0.1)

順位記録選手所属
19.83鈴木 頼庵(4)フォルテスポーツ
210.03松村 晋之介(4)法政クラブ
310.05鈴木 一結(4)ゆめおりAC
410.09鈴木 一護(4)渋谷JRC
510.23平野 怜智(4)青南SC
610.62原田 剣之介(4)中町SC
DNS伊藤 佑成(3)バディ陸上
DNS佐々木 祐輔(4)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース9組(-0.3)

順位記録選手所属
19.90有馬 武廣(4)聖徳クラブ
210.20佐藤 那由多(4)杉並Jr
310.76井上 洋州(4)青南SC
410.97松下 佳介(3)ゆめおりAC
511.39森永 悠月(3)KMC陸上ク
611.46鎌田 大輝(4)テリオスAC
DNS子浦 泰造(4)バディ陸上
DNS吉山 耕太(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース10組(-0.3)

順位記録選手所属
19.20亀井 人輪(4)MJアスリーツ
210.26森 海人(4)WTTKAC
310.77鈴木 順平(4)中町SC
410.96青木 陽大(4)東京ドリーム
511.55柳橋 孝政(3)世田谷RC
611.65老川 凜(3)テリオスAC
712.85賀川 千暖(3)東京KC
DQ T1飯田 陽生(4)KMC陸上ク

男子小学3・4年 60m タイムレース11組(+1.3)

順位記録選手所属
19.69櫛谷 蒼真(4)バディ陸上
29.73山本 知樹(4)東京陸協
310.12井上 真智(4)ゆめおりAC
410.14森藤 駿(4)港南小ランニングクラ
510.19髙橋 功成(3)北青山RC
610.69小林 大晟(3)スポーツマジック
DNS塩田 優大(4)青南SC
DNS三賀山 嗣穏(4)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース12組(+0.1)

順位記録選手所属
110.22中根 航太ジェームズ(4)白金クラブ
210.30寄藤 杢太郎(3)バディ陸上
310.47荒木 洸人(4)若葉陸上C
410.50坂 悠大(3)TRAC
510.72杉浦 悠太(3)ゆめおりAC
611.73倉井 太生(4)日野JAC
DNS大塚 陽向(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース13組(+0.4)

順位記録選手所属
19.81大野 翔太郎(4)J.VIC
29.99木村 塁(4)ゆめおりAC
310.17小野 翼(4)バディ陸上
410.32中里 凌(4)若葉陸上C
510.38カテンデ ファイサル龍(3)東京陸協
610.89加藤 廉(3)北青山RC
711.02土屋 昇亮(3)日野JAC
DNS大場 海心(4)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース14組(-0.4)

順位記録選手所属
19.68ヘラス シュウジ(4)KMC陸上ク
210.34植田 雄太郎(3)中町SC
310.60賀曽利 潤(3)WTTKAC
410.97坂部 翔(4)城北A.C
511.57支倉 常太郎(3)東京ドリーム
DNS松永 晃京(4)東京陸協
DNS浅蔵 祥太(4)東京KC
DNS小野 楓(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース15組(-1.0)

順位記録選手所属
19.99山田 知希(3)東京陸協
210.23飯塚 嵐(4)いだてん
310.36名執 翔(3)世田谷RC
411.03中村 涼太郎(4)WTTKAC
511.25新村 奏磨(3)府中AC
611.33田中 滉大(3)東京KC
711.33高橋 桧(4)中町SC
811.77梶井 優志(3)法政クラブ

男子小学3・4年 60m タイムレース16組(-1.2)

順位記録選手所属
19.97白石 健祐(4)府中AC
210.02角谷 翔(4)WTTKAC
310.43小山 雄大(4)KMC陸上ク
410.58岡本 日出晢(3)東京KC
510.73島谷 恭平(3)渋谷JRC
611.48大内 智生(3)中町SC
DNS笠原 向陽(4)東京陸協
DNS鈴木 雅明(4)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース17組(-0.7)

順位記録選手所属
19.62青木 誠也(4)東京ドリーム
29.68梅村 覚(4)中町SC
39.80仲本 宗叶(4)渋谷JRC
410.08松本 麗央(4)WTTKAC
510.63市川 悠澄(4)府中AC
610.76片山 瑞稀(4)いだてん
711.64田端 響希(3)ほんまちク
DNS三浦 遼太(4)あきる野KC

男子小学3・4年 60m タイムレース18組(-0.7)

順位記録選手所属
19.50竹爪 太一(4)東京KC
29.89末宗 武将(4)あきる野KC
310.41佐藤 優生(3)清新JAC
410.67寶亀 佑斗(4)東京ドリーム
510.79福西 啓人(4)府中AC
610.85田原 誉之(4)中町SC
DNS萩ノ谷 泰正(3)ほんまちク
DNS杉田 朝陽(3)世田谷RC

男子小学3・4年 60m タイムレース19組(-0.2)

順位記録選手所属
19.52設楽 悠一郎(4)スポーツマジック
29.62近藤 琉生(4)ゆめおりAC
39.66藤田 大也(4)フォルテスポーツ
410.57浦辺 海凪(3)バディ陸上
510.81笠井 颯真(3)白金クラブ
610.89寶積 英期(3)北青山RC
712.00伊東 佳悟(3)日野JAC
DNS二階堂 颯俐(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース20組(+0.6)

順位記録選手所属
19.62樺山 資大(4)北青山RC
210.01三宅 虹旗(4)日野JAC
310.03阿部 伸紀(4)R−キッズ
410.49豊田 大遥(3)J.VIC
510.86腰塚 悠人(3)ゆめおりAC
611.40金光 志果(3)バディ陸上
DNS平田 ぬの(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース21組(+0.7)

順位記録選手所属
19.86今井 大煌(3)聖徳クラブ
29.88髙橋 一輝(4)ゆめおりAC
310.06南嶋 潤(3)フォルテスポーツ
410.17岡崎 大河(3)東京陸協
510.43小椋 太雅(3)テリオスAC
610.62手塚 琉偉(4)青南SC
711.70木寺 奏拓(3)バディ陸上
DNS多田 圭吾(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース22組(-0.5)

順位記録選手所属
110.55門脇 駿(3)ゆめおりAC
210.81高橋 直大(4)青南SC
310.81美濃部 篤哉(4)法政クラブ
411.01松下 穂高(3)KMC陸上ク
511.25藤橋 駿之介(4)青戸AC
DNS野口 利虎(4)東京陸協
DNS小島 瞬(4)R−キッズ
DNS李 暢翔(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース23組(-0.7)

順位記録選手所属
19.85小野 耕作(4)青戸AC
210.05佐藤 琉陽(4)東京ドリーム
310.14メレウ ミルコ(4)ゆめおりAC
410.48桑山 凱(3)渋谷JRC
510.64酒井 徹平(3)KMC陸上ク
610.65上林 新(3)港陸上クラブ
711.62山本 翔太(3)法政クラブ
DNS澤井 優輝(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース24組(+0.5)

順位記録選手所属
19.78杉浦 周(4)バディ陸上
29.82小東 孝徳(3)KMC陸上ク
310.50武澤 佳樹(4)ミウラSC
410.54中務 遼太朗(4)テリオスAC
510.57小島 啓(3)渋谷JRC
610.98民谷 和暉(3)青南SC
DNS皿澤 恵介(3)WTTKAC
DNS瀧本 康(3)アカデミーJr

男子小学3・4年 60m タイムレース25組(-0.5)

順位記録選手所属
19.41菅野 遥斗(4)スポーツマジック
29.89大給 真生(3)バディ陸上
310.06佐藤 大槙(4)バディ陸上
410.10大谷 爽(4)港南小ランニングクラ
510.37栗岡 哲也(4)杉並Jr
610.44出口 遥大(3)ゆめおりAC
711.26嶋津 利寿(4)日野JAC
811.82山田 吾郎(4)白金クラブ

男子小学3・4年 60m タイムレース26組(-1.0)

順位記録選手所属
19.12並木 比呂(4)TRAC
29.36羽原 航(4)バディ陸上
39.48赤澤 正龍(4)バディ陸上
49.62出口 遥斗(4)ゆめおりAC
510.05宮前 就旭(4)港南小ランニングクラ
610.07石川 隆輝(4)スポーツマジック
710.18佐々木 将太(3)J.VIC
811.96白石 瑛己(3)東京陸協

男子小学3・4年 60m タイムレース27組(-1.4)

順位記録選手所属
19.85池田 櫂人(4)スポーツマジック
29.93志田 大空(3)フォルテスポーツ
310.42大山 響太郎(3)バディ陸上
410.47藤田 功貴(3)東京陸協
510.61濱中 賢悟(4)白金クラブ
610.84清水 朱生(4)ゆめおりAC
DNS城下 拓穂(3)バディ陸上
DNS吉井 大結(3)北青山RC

男子小学3・4年 60m タイムレース28組(-1.2)

順位記録選手所属
19.40猪狩 悠人(4)ミウラSC
210.19森山 廉(4)テリオスAC
310.44戸田 亘生(3)渋谷JRC
410.59横山 海生(3)KMC陸上ク
510.84二階堂 陽斗(3)世田谷RC
611.01中井 惇心(3)中町SC
711.20寺澤 主税(3)WTTKAC
813.17石川 翔太(3)東京ドリーム

男子小学3・4年 60m タイムレース29組(-1.0)

順位記録選手所属
19.69島野 人修夫(4)聖徳クラブ
29.71岡野 大輝(4)東京陸協
310.04辻 晴太(3)ゆめおりAC
410.11秋山 岳範(4)フォルテスポーツ
510.40長崎 稜賢(3)港陸上クラブ
610.83古屋 瑛太(3)世田谷RC
710.84蟹澤 柚侑(4)テリオスAC
811.62佐藤 大彬(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース30組(-0.4)

順位記録選手所属
19.88濱中 悠悟(4)白金クラブ
210.10高田 遼聖(4)東京陸協
310.42山本 大輝(3)ゆめおりAC
410.53相田 陵毅(4)チーム柴又
510.61西村 優志(4)フォルテスポーツ
610.66水澤 勇仁(4)SRC
DNS中條 晄大(3)ミウラSC
DNS今井 琉壱(4)バディ陸上

男子小学3・4年 60m タイムレース31組(-0.9)

順位記録選手所属
19.84大槻 敬人(3)あきる野KC
29.97松尾 大樹(4)なりひらAC
310.26小渡 朱里(4)東京ドリーム
410.29坂本 空輝(4)ミウラSC
510.61宮嶋 楓(4)中町SC
610.65古性 聡一郎(3)ほんまちク
711.40高山 皓暉(4)立川市陸協
DNS長谷川 煌詞(4)府中AC

男子小学3・4年 60m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19.12 -1.0並木 比呂(4)TRAC
29.20 -0.3亀井 人輪(4)MJアスリーツ
39.32 +0.0和田 旺太(4)バディ陸上
49.36 -1.0羽原 航(4)バディ陸上
59.40 -1.2猪狩 悠人(4)ミウラSC
69.41 -0.5菅野 遥斗(4)スポーツマジック
79.48 -1.0赤澤 正龍(4)バディ陸上
89.50 -0.7竹爪 太一(4)東京KC
99.52 -0.2設楽 悠一郎(4)スポーツマジック
109.61 +0.9井川 隼(4)府中AC
119.62 +0.9吉井 恵祐(4)中町SC
129.62 +0.6樺山 資大(4)北青山RC
139.62 -0.2近藤 琉生(4)ゆめおりAC
149.62 -0.7青木 誠也(4)東京ドリーム
159.62 -1.0出口 遥斗(4)ゆめおりAC
169.63 -0.9杉田 壮哉(3)スポーツマジック
179.66 -0.2藤田 大也(4)フォルテスポーツ
189.66 +0.0来住南 太心(4)ゆめおりAC
199.68 -0.4ヘラス シュウジ(4)KMC陸上ク
209.68 -0.7梅村 覚(4)中町SC
219.69 -1.0島野 人修夫(4)聖徳クラブ
229.69 +1.3櫛谷 蒼真(4)バディ陸上
239.70 +0.0新後閑 大和(3)聖徳クラブ
249.71 -1.0岡野 大輝(4)東京陸協
259.73 +1.3山本 知樹(4)東京陸協
269.77 +0.4小林 智哉(4)いだてん
279.78 +0.5杉浦 周(4)バディ陸上
289.80 -0.7仲本 宗叶(4)渋谷JRC
299.81 +0.9高橋 壱梛(3)世田谷RC
309.81 +0.4大野 翔太郎(4)J.VIC
319.82 +0.5小東 孝徳(3)KMC陸上ク
329.83 +0.1鈴木 頼庵(4)フォルテスポーツ
339.84 -0.9大槻 敬人(3)あきる野KC
349.85 +0.8齋藤 道(4)若葉陸上C
359.85 -1.4池田 櫂人(4)スポーツマジック
369.85 -0.7小野 耕作(4)青戸AC
379.86 +0.7今井 大煌(3)聖徳クラブ
389.88 +0.9山本 紘輝(3)渋谷JRC
399.88 -0.4濱中 悠悟(4)白金クラブ
409.88 +0.6北村 元(3)東京陸協
409.88 +0.7髙橋 一輝(4)ゆめおりAC
429.89 -0.7末宗 武将(4)あきる野KC
439.89 -0.5大給 真生(3)バディ陸上
449.90 -0.3有馬 武廣(4)聖徳クラブ
459.91 -0.9宍戸 琉人(4)港南小ランニングクラ
469.91 +0.1細見 颯真(4)KMC陸上ク
479.93 -1.4志田 大空(3)フォルテスポーツ
489.97 -1.2白石 健祐(4)府中AC
499.97 -0.9松尾 大樹(4)なりひらAC
509.98 +0.0田丸 栄人(4)北青山RC
519.99 -1.0山田 知希(3)東京陸協
529.99 +0.4木村 塁(4)ゆめおりAC
5310.00 +0.1藤田 環(3)東京陸協
5410.01 +0.1古川 健人(4)アカデミーJr
5510.01 +0.6三宅 虹旗(4)日野JAC
5610.02 -1.2角谷 翔(4)WTTKAC
5710.03 +0.1松村 晋之介(4)法政クラブ
5810.03 +0.6阿部 伸紀(4)R−キッズ
5910.04 -1.0辻 晴太(3)ゆめおりAC
6010.05 +0.1鈴木 一結(4)ゆめおりAC
6110.05 -0.7佐藤 琉陽(4)東京ドリーム
6110.05 -1.0宮前 就旭(4)港南小ランニングクラ
6310.05 +0.6榎橘 佑麻(4)青南SC
6410.06 -0.5佐藤 大槙(4)バディ陸上
6510.06 +0.7南嶋 潤(3)フォルテスポーツ
6610.07 -1.0石川 隆輝(4)スポーツマジック
6710.08 -0.7松本 麗央(4)WTTKAC
6810.09 +0.1鈴木 一護(4)渋谷JRC
6910.10 -0.4高田 遼聖(4)東京陸協
7010.10 +0.8三枝 孝遥(3)北青山RC
7110.10 -0.5大谷 爽(4)港南小ランニングクラ
7210.11 -1.0秋山 岳範(4)フォルテスポーツ
7310.12 +1.3井上 真智(4)ゆめおりAC
7410.14 +1.3森藤 駿(4)港南小ランニングクラ
7510.14 -0.7メレウ ミルコ(4)ゆめおりAC
7610.16 +0.8丹野 隼輔(3)日野JAC
7710.17 +0.4小野 翼(4)バディ陸上
7810.17 +0.7岡崎 大河(3)東京陸協
7910.18 -1.0佐々木 将太(3)J.VIC
8010.19 +1.3髙橋 功成(3)北青山RC
8110.19 -1.2森山 廉(4)テリオスAC
8210.20 -0.3佐藤 那由多(4)杉並Jr
8310.22 +0.1中根 航太ジェームズ(4)白金クラブ
8410.23 +0.0羽田 壮吾(3)東京陸協
8410.23 +0.1平野 怜智(4)青南SC
8610.23 -1.0飯塚 嵐(4)いだてん
8710.25 +0.1谷田 知悠(4)東京KC
8810.26 -0.3森 海人(4)WTTKAC
8810.26 -0.9小渡 朱里(4)東京ドリーム
9010.29 -0.9坂本 空輝(4)ミウラSC
9110.30 +0.1寄藤 杢太郎(3)バディ陸上
9210.30 +0.0髙木 優真(4)白金クラブ
9310.32 -0.9藤原 啓寛(3)白金クラブ
9410.32 +0.4中里 凌(4)若葉陸上C
9510.34 +0.1藤田 千宏(3)ほんまちク
9610.34 -0.4植田 雄太郎(3)中町SC
9710.36 -1.0名執 翔(3)世田谷RC
9810.37 -0.5栗岡 哲也(4)杉並Jr
9910.38 +0.4カテンデ ファイサル龍(3)東京陸協
10010.39 +0.4中山 青(4)入新井第一小
10110.40 +0.8岸岡 亮佑(3)白金クラブ
10210.40 -1.0長崎 稜賢(3)港陸上クラブ
10310.41 +0.6内山 眞之介(3)バディ陸上
10410.41 -0.7佐藤 優生(3)清新JAC
10510.42 -0.4山本 大輝(3)ゆめおりAC
10610.42 -1.4大山 響太郎(3)バディ陸上
10710.43 -1.2小山 雄大(4)KMC陸上ク
10810.43 +0.7小椋 太雅(3)テリオスAC
10910.44 -0.5出口 遥大(3)ゆめおりAC
10910.44 -1.2戸田 亘生(3)渋谷JRC
11110.45 +0.9柏﨑 渉(4)いだてん
11210.46 +0.8島田 純平(3)ゆめおりAC
11310.46 +0.1井東 拓道(3)渋谷JRC
11410.47 -1.4藤田 功貴(3)東京陸協
11510.47 +0.1荒木 洸人(4)若葉陸上C
11610.48 -0.7桑山 凱(3)渋谷JRC
11710.49 +0.6豊田 大遥(3)J.VIC
11810.50 +0.1坂 悠大(3)TRAC
11910.50 +0.5武澤 佳樹(4)ミウラSC
12010.51 -0.9高橋 和大(4)ゆめおりAC
12110.52 +0.8和田 琉太(4)港南小ランニングクラ
12210.53 -0.4相田 陵毅(4)チーム柴又
12310.54 +0.5中務 遼太朗(4)テリオスAC
12410.55 -0.5門脇 駿(3)ゆめおりAC
12510.57 -0.2浦辺 海凪(3)バディ陸上
12610.57 +0.5小島 啓(3)渋谷JRC
12710.57 +0.4岩野 光汰(4)府中AC
12810.58 -1.2岡本 日出晢(3)東京KC
12910.59 -1.2横山 海生(3)KMC陸上ク
13010.60 +0.9木ノ下 千尋(4)東京ドリーム
13110.60 +0.1中川 醍吉(4)中町SC
13210.60 -0.4賀曽利 潤(3)WTTKAC
13310.61 -1.4濱中 賢悟(4)白金クラブ
13310.61 -0.9宮嶋 楓(4)中町SC
13510.61 -0.4西村 優志(4)フォルテスポーツ
13610.62 +0.7手塚 琉偉(4)青南SC
13710.62 +0.1原田 剣之介(4)中町SC
13810.63 -0.7市川 悠澄(4)府中AC
13910.64 -0.7酒井 徹平(3)KMC陸上ク
14010.65 -0.7上林 新(3)港陸上クラブ
14110.65 -0.9小松 謡汰(4)青梅ジュニア
14210.65 +0.4本房 叶(3)世田谷RC
14310.65 -0.9古性 聡一郎(3)ほんまちク
14410.66 -0.4水澤 勇仁(4)SRC
14510.67 +0.8庄司 勇吹(3)バディ陸上
14610.67 -0.7寶亀 佑斗(4)東京ドリーム
14710.69 +1.3小林 大晟(3)スポーツマジック
14810.69 +0.0島崎 幹太(3)フォルテスポーツ
14910.72 +0.6石川 輝(4)テリオスAC
15010.72 +0.1杉浦 悠太(3)ゆめおりAC
15110.73 -1.2島谷 恭平(3)渋谷JRC
15210.76 -0.3井上 洋州(4)青南SC
15310.76 -0.7片山 瑞稀(4)いだてん
15410.77 -0.3鈴木 順平(4)中町SC
15510.79 -0.7福西 啓人(4)府中AC
15610.81 -0.2笠井 颯真(3)白金クラブ
15610.81 -0.5高橋 直大(4)青南SC
15810.81 -0.5美濃部 篤哉(4)法政クラブ
15910.83 -1.0古屋 瑛太(3)世田谷RC
16010.84 -1.4清水 朱生(4)ゆめおりAC
16110.84 -1.2二階堂 陽斗(3)世田谷RC
16110.84 -1.0蟹澤 柚侑(4)テリオスAC
16310.85 -0.7田原 誉之(4)中町SC
16410.86 +0.6腰塚 悠人(3)ゆめおりAC
16510.89 -0.2寶積 英期(3)北青山RC
16610.89 +0.4加藤 廉(3)北青山RC
16710.91 +0.4中村 海成(4)中町SC
16810.96 -0.3青木 陽大(4)東京ドリーム
16910.97 -0.3松下 佳介(3)ゆめおりAC
17010.97 -0.4坂部 翔(4)城北A.C
17110.98 +0.5民谷 和暉(3)青南SC
17211.01 -0.5松下 穂高(3)KMC陸上ク
17311.01 -1.2中井 惇心(3)中町SC
17411.02 +0.4土屋 昇亮(3)日野JAC
17511.02 +0.9井上 涼介(3)東京KC
17611.03 -1.0中村 涼太郎(4)WTTKAC
17711.04 +0.9原田 創真(4)WTTKAC
17811.04 +0.6江口 恭平(3)フォルテスポーツ
17911.07 +0.6戸田 輝(3)渋谷JRC
18011.16 +0.6小笠原 優斗(3)ゆめおりAC
18111.20 -1.2寺澤 主税(3)WTTKAC
18211.25 -0.5藤橋 駿之介(4)青戸AC
18311.25 -1.0新村 奏磨(3)府中AC
18411.26 -0.5嶋津 利寿(4)日野JAC
18511.33 -1.0田中 滉大(3)東京KC
18611.33 -1.0高橋 桧(4)中町SC
18711.39 -0.3森永 悠月(3)KMC陸上ク
18811.40 -0.9高山 皓暉(4)立川市陸協
18911.40 +0.6金光 志果(3)バディ陸上
19011.46 -0.3鎌田 大輝(4)テリオスAC
19111.48 -1.2大内 智生(3)中町SC
19211.55 -0.3柳橋 孝政(3)世田谷RC
19311.57 -0.4支倉 常太郎(3)東京ドリーム
19411.61 -0.9羽田 悠将(3)日野JAC
19511.62 -0.7山本 翔太(3)法政クラブ
19611.62 -1.0佐藤 大彬(3)バディ陸上
19711.64 -0.7田端 響希(3)ほんまちク
19811.65 -0.3老川 凜(3)テリオスAC
19911.70 +0.7木寺 奏拓(3)バディ陸上
20011.73 +0.1倉井 太生(4)日野JAC
20111.77 -1.0梶井 優志(3)法政クラブ
20211.82 -0.5山田 吾郎(4)白金クラブ
20311.96 -1.0白石 瑛己(3)東京陸協
20412.00 -0.2伊東 佳悟(3)日野JAC
20512.06 +0.4綿貫 志之介(3)ほんまちク
20612.85 -0.3賀川 千暖(3)東京KC
20713.17 -1.2石川 翔太(3)東京ドリーム

男子小学3・4年 60mH タイムレース

男子小学3・4年 60mH タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.24村上 敬汰(4)フォルテスポーツ
212.25宍戸 琉人(4)港南小ランニングクラ
312.88井川 隼(4)府中AC
413.01大山 響太郎(3)バディ陸上
513.72野村 晴哉(4)なりひらAC
613.72小渡 朱里(4)東京ドリーム
714.44大瀧 礼世アレクセイ(3)青南SC
815.50羽田 悠将(3)日野JAC

男子小学3・4年 60mH タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
111.53羽原 航(4)バディ陸上
211.58ヘラス シュウジ(4)KMC陸上ク
312.16青木 誠也(4)東京ドリーム
412.54大谷 爽(4)港南小ランニングクラ
512.97手塚 琉偉(4)青南SC
616.55石川 翔太(3)東京ドリーム
716.74綿貫 志之介(3)ほんまちク
DNSサイエド メリク(4)渋谷JRC

男子小学3・4年 60mH タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属
110.78赤澤 正龍(4)バディ陸上
211.21本間 俊哉(4)ミウラSC
312.26髙岡 翔(4)なりひらAC
412.42榎橘 佑麻(4)青南SC
512.75近藤 琉生(4)ゆめおりAC
613.07岩野 光汰(4)府中AC
713.71寶亀 佑斗(4)東京ドリーム
815.53平野 旭飛(4)KMC陸上ク

男子小学3・4年 60mH タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属
111.70細見 颯真(4)KMC陸上ク
212.52大槻 敬人(3)あきる野KC
313.90白石 健祐(4)府中AC
414.37佐藤 琉陽(4)東京ドリーム
514.71木ノ下 千尋(4)東京ドリーム
DNS高田 遼聖(4)東京陸協
DNS吉山 耕太(3)バディ陸上

男子小学3・4年 60mH タイムレース5組(+1.1)

順位記録選手所属
111.37安倍 朋希(4)バディ陸上
212.03神宮司 泰稚(4)KMC陸上ク
313.07青木 陽大(4)東京ドリーム
413.40??川 莉空(4)なりひらAC
513.64鈴木 泰地(4)青南SC
614.24小野 銀河(4)港南小ランニングクラ
715.00上田 惺(3)東京陸協
816.26支倉 常太郎(3)東京ドリーム

男子小学3・4年 60mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.78 +1.5赤澤 正龍(4)バディ陸上
211.21 +1.5本間 俊哉(4)ミウラSC
311.24 +0.5村上 敬汰(4)フォルテスポーツ
411.37 +1.1安倍 朋希(4)バディ陸上
511.53 +0.4羽原 航(4)バディ陸上
611.58 +0.4ヘラス シュウジ(4)KMC陸上ク
711.70 +0.2細見 颯真(4)KMC陸上ク
812.03 +1.1神宮司 泰稚(4)KMC陸上ク
912.16 +0.4青木 誠也(4)東京ドリーム
1012.25 +0.5宍戸 琉人(4)港南小ランニングクラ
1112.26 +1.5髙岡 翔(4)なりひらAC
1212.42 +1.5榎橘 佑麻(4)青南SC
1312.52 +0.2大槻 敬人(3)あきる野KC
1412.54 +0.4大谷 爽(4)港南小ランニングクラ
1512.75 +1.5近藤 琉生(4)ゆめおりAC
1612.88 +0.5井川 隼(4)府中AC
1712.97 +0.4手塚 琉偉(4)青南SC
1813.01 +0.5大山 響太郎(3)バディ陸上
1913.07 +1.1青木 陽大(4)東京ドリーム
2013.07 +1.5岩野 光汰(4)府中AC
2113.40 +1.1??川 莉空(4)なりひらAC
2213.64 +1.1鈴木 泰地(4)青南SC
2313.71 +1.5寶亀 佑斗(4)東京ドリーム
2413.72 +0.5野村 晴哉(4)なりひらAC
2513.72 +0.5小渡 朱里(4)東京ドリーム
2613.90 +0.2白石 健祐(4)府中AC
2714.24 +1.1小野 銀河(4)港南小ランニングクラ
2814.37 +0.2佐藤 琉陽(4)東京ドリーム
2914.44 +0.5大瀧 礼世アレクセイ(3)青南SC
3014.71 +0.2木ノ下 千尋(4)東京ドリーム
3115.00 +1.1上田 惺(3)東京陸協
3215.50 +0.5羽田 悠将(3)日野JAC
3315.53 +1.5平野 旭飛(4)KMC陸上ク
3416.26 +1.1支倉 常太郎(3)東京ドリーム
3516.55 +0.4石川 翔太(3)東京ドリーム
3616.74 +0.4綿貫 志之介(3)ほんまちク

男子小学3・4年 走幅跳 決勝

男子小学3・4年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
3m79 +1.6和田 旺太(4)バディ陸上
3m75 +1.1猪狩 悠人(4)ミウラSC
3m24 +0.8齋藤 道(4)若葉陸上C
3m24 +1.1佐山 達毅(4)入新井第一小
3m21 +0.8池田 櫂人(4)スポーツマジック
3m19 +1.3羽田 壮吾(3)東京陸協
3m17 +0.9濱中 賢悟(4)白金クラブ
3m17 +1.2福西 啓人(4)府中AC
3m13 +1.1古川 健人(4)アカデミーJr
3m05 +1.6梅村 覚(4)中町SC
2m98 +0.7秋山 岳範(4)フォルテスポーツ
2m96 +1.0杉浦 周(4)バディ陸上
2m92 +1.6坂本 空輝(4)ミウラSC
2m85 -0.1佐藤 優生(3)清新JAC
2m77 +1.5浦辺 海凪(3)バディ陸上
2m68 +0.0松尾 大樹(4)なりひらAC
2m64 +1.5庄司 勇吹(3)バディ陸上
2m61 +0.5岸岡 亮佑(3)白金クラブ
2m58 +0.2田端 響希(3)ほんまちク
DNS小野 楓(3)バディ陸上
DNS城下 拓穂(3)バディ陸上
DNSサイエド メリク(4)渋谷JRC
DNS平田 ぬの(3)バディ陸上
DNS長岡 海希(4)東京KC
DNS多田 圭吾(3)バディ陸上
DNS酒井 徹平(3)KMC陸上ク
DNS瀧田 志成(3)法政クラブ
DNS木村 塁(4)ゆめおりAC

男子小学3・4年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
3m62 +0.8菅野 遥斗(4)スポーツマジック
3m46 +0.3竹爪 太一(4)東京KC
3m44 +0.4安倍 朋希(4)バディ陸上
3m33 +1.1髙岡 翔(4)なりひらAC
3m30 -0.1濱中 悠悟(4)白金クラブ
3m14 +0.3大給 真生(3)バディ陸上
3m14 -0.1小東 孝徳(3)KMC陸上ク
3m11 +0.6有馬 武廣(4)聖徳クラブ
3m01 +1.2南嶋 潤(3)フォルテスポーツ
2m97 +1.0田丸 栄人(4)北青山RC
2m82 +0.0美濃部 篤哉(4)法政クラブ
2m77 +0.1高橋 和大(4)ゆめおりAC
2m68 +1.9大瀧 礼世アレクセイ(3)青南SC
2m67 +0.7片山 瑞稀(4)いだてん
2m58 +0.5上田 惺(3)東京陸協
2m57 -1.6田原 誉之(4)中町SC
2m54 +2.1笠井 颯真(3)白金クラブ
2m41 +1.6武澤 佳樹(4)ミウラSC
2m30 +0.0小笠原 優斗(3)ゆめおりAC
2m21 +0.5新村 奏磨(3)府中AC
2m15 +1.0古性 聡一郎(3)ほんまちク
2m01 +1.5木寺 奏拓(3)バディ陸上
NM鈴木 一護(4)渋谷JRC
DNS松永 晃京(4)東京陸協
DNS二階堂 颯俐(3)バディ陸上
DNS李 暢翔(3)バディ陸上
DNS鈴木 雅明(4)バディ陸上
DNS柳 周太朗(4)バディ陸上

男子小学3・4年 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
13m70 +1.4村上 敬汰(4)フォルテスポーツ
23m67 -0.4来住南 太心(4)ゆめおりAC
33m58 +1.6本間 俊哉(4)ミウラSC
43m50 +1.9設楽 悠一郎(4)スポーツマジック
53m22 +0.3末宗 武将(4)あきる野KC
63m11 +0.1飯塚 嵐(4)いだてん
73m09 +0.0長崎 稜賢(3)港陸上クラブ
83m03 +1.7島野 人修夫(4)聖徳クラブ
93m03 +0.4大野 翔太郎(4)J.VIC
103m00 -0.2内山 眞之介(3)バディ陸上
112m91 +0.7荒木 洸人(4)若葉陸上C
122m74 +0.1井上 涼介(3)東京KC
132m69 +0.8倉澤 研太郎(4)白金クラブ
142m65 +1.6市川 悠澄(4)府中AC
152m64 +1.4高橋 壱梛(3)世田谷RC
162m45 +1.1戸村 政貴(3)フォルテスポーツ
172m43 +1.4島田 純平(3)ゆめおりAC
182m32 +0.6戸田 輝(3)渋谷JRC
192m30 +0.6井上 洋州(4)青南SC
202m22 +1.4桑山 凱(3)渋谷JRC
212m16 +1.4金光 志果(3)バディ陸上
221m98 +0.1飯田 陽生(4)KMC陸上ク
DNS佐々木 祐輔(4)バディ陸上
DNS佐竹 晴多(4)バディ陸上
DNS大場 海心(4)バディ陸上
DNS子浦 泰造(4)バディ陸上
DNS山下 博輝(3)バディ陸上
DNS野口 利虎(4)東京陸協
DNS伊藤 佑成(3)バディ陸上

男子小学3・4年 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
3m51 +2.2小林 智哉(4)いだてん
3m24 +1.8出口 遥斗(4)ゆめおりAC
3m17 -1.1髙木 優真(4)白金クラブ
3m05 +0.9辻 晴太(3)ゆめおりAC
3m05 +1.1ウォーカー カズ(4)青南SC
3m05 +1.3藤田 環(3)東京陸協
3m04 +2.6相場 日和(4)渋谷JRC
2m99 +1.7谷田 知悠(4)東京KC
2m98 +0.5神宮司 泰稚(4)KMC陸上ク
2m97 +1.3大山 立起(4)板橋AC
2m94 +0.6藤田 千宏(3)ほんまちク
2m89 +1.6鈴木 頼庵(4)フォルテスポーツ
2m86 +1.0中里 凌(4)若葉陸上C
2m73 +1.4寄藤 杢太郎(3)バディ陸上
2m66 +1.1山口 凌平(4)テリオスAC
2m48 +0.4宮前 就旭(4)港南小ランニングクラ
2m44 +0.2小野 翼(4)バディ陸上
2m41 +2.7井東 拓道(3)渋谷JRC
2m35 +1.3柳橋 孝政(3)世田谷RC
2m18 -0.2倉井 太生(4)日野JAC
DNS長谷川 煌詞(4)府中AC
DNS吉田 漣(3)バディ陸上
DNS三浦 遼太(4)あきる野KC
DNS草場 洲人(3)バディ陸上
DNS中條 晄大(3)ミウラSC
DNS三賀山 嗣穏(4)バディ陸上
DNS澤井 優輝(3)バディ陸上
DNS今井 琉壱(4)バディ陸上
DNS大塚 陽向(3)バディ陸上

男子小学3・4年 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
13m79 +1.6和田 旺太(4)バディ陸上
23m75 +1.1猪狩 悠人(4)ミウラSC
33m70 +1.4村上 敬汰(4)フォルテスポーツ
43m67 -0.4来住南 太心(4)ゆめおりAC
53m62 +0.8菅野 遥斗(4)スポーツマジック
63m58 +1.6本間 俊哉(4)ミウラSC
73m51 +2.2小林 智哉(4)いだてん
83m50 +1.9設楽 悠一郎(4)スポーツマジック
93m46 +0.3竹爪 太一(4)東京KC
103m44 +0.4安倍 朋希(4)バディ陸上
113m33 +1.1髙岡 翔(4)なりひらAC
123m30 -0.1濱中 悠悟(4)白金クラブ
133m24 +0.8齋藤 道(4)若葉陸上C
143m24 +1.8出口 遥斗(4)ゆめおりAC
153m24 +1.1佐山 達毅(4)入新井第一小
163m22 +0.3末宗 武将(4)あきる野KC
173m21 +0.8池田 櫂人(4)スポーツマジック
183m19 +1.3羽田 壮吾(3)東京陸協
193m17 +0.9濱中 賢悟(4)白金クラブ
203m17 +1.2福西 啓人(4)府中AC
213m17 -1.1髙木 優真(4)白金クラブ
223m14 +0.3大給 真生(3)バディ陸上
233m14 -0.1小東 孝徳(3)KMC陸上ク
243m13 +1.1古川 健人(4)アカデミーJr
253m11 +0.1飯塚 嵐(4)いだてん
263m11 +0.6有馬 武廣(4)聖徳クラブ
273m09 +0.0長崎 稜賢(3)港陸上クラブ
283m05 +1.6梅村 覚(4)中町SC
293m05 +0.9辻 晴太(3)ゆめおりAC
303m05 +1.1ウォーカー カズ(4)青南SC
313m05 +1.3藤田 環(3)東京陸協
323m04 +2.6相場 日和(4)渋谷JRC
333m03 +1.7島野 人修夫(4)聖徳クラブ
343m03 +0.4大野 翔太郎(4)J.VIC
353m01 +1.2南嶋 潤(3)フォルテスポーツ
363m00 -0.2内山 眞之介(3)バディ陸上
372m99 +1.7谷田 知悠(4)東京KC
382m98 +0.7秋山 岳範(4)フォルテスポーツ
392m98 +0.5神宮司 泰稚(4)KMC陸上ク
402m97 +1.3大山 立起(4)板橋AC
412m97 +1.0田丸 栄人(4)北青山RC
422m96 +1.0杉浦 周(4)バディ陸上
432m94 +0.6藤田 千宏(3)ほんまちク
442m92 +1.6坂本 空輝(4)ミウラSC
452m91 +0.7荒木 洸人(4)若葉陸上C
462m89 +1.6鈴木 頼庵(4)フォルテスポーツ
472m86 +1.0中里 凌(4)若葉陸上C
482m85 -0.1佐藤 優生(3)清新JAC
492m82 +0.0美濃部 篤哉(4)法政クラブ
502m77 +0.1高橋 和大(4)ゆめおりAC
512m77 +1.5浦辺 海凪(3)バディ陸上
522m74 +0.1井上 涼介(3)東京KC
532m73 +1.4寄藤 杢太郎(3)バディ陸上
542m69 +0.8倉澤 研太郎(4)白金クラブ
552m68 +1.9大瀧 礼世アレクセイ(3)青南SC
562m68 +0.0松尾 大樹(4)なりひらAC
572m67 +0.7片山 瑞稀(4)いだてん
582m66 +1.1山口 凌平(4)テリオスAC
592m65 +1.6市川 悠澄(4)府中AC
602m64 +1.5庄司 勇吹(3)バディ陸上
612m64 +1.4高橋 壱梛(3)世田谷RC
622m61 +0.5岸岡 亮佑(3)白金クラブ
632m58 +0.5上田 惺(3)東京陸協
642m58 +0.2田端 響希(3)ほんまちク
652m57 -1.6田原 誉之(4)中町SC
662m54 +2.1笠井 颯真(3)白金クラブ
672m48 +0.4宮前 就旭(4)港南小ランニングクラ
682m45 +1.1戸村 政貴(3)フォルテスポーツ
692m44 +0.2小野 翼(4)バディ陸上
702m43 +1.4島田 純平(3)ゆめおりAC
712m41 +1.6武澤 佳樹(4)ミウラSC
722m41 +2.7井東 拓道(3)渋谷JRC
732m35 +1.3柳橋 孝政(3)世田谷RC
742m32 +0.6戸田 輝(3)渋谷JRC
752m30 +0.0小笠原 優斗(3)ゆめおりAC
762m30 +0.6井上 洋州(4)青南SC
772m22 +1.4桑山 凱(3)渋谷JRC
782m21 +0.5新村 奏磨(3)府中AC
792m18 -0.2倉井 太生(4)日野JAC
802m16 +1.4金光 志果(3)バディ陸上
812m15 +1.0古性 聡一郎(3)ほんまちク
822m01 +1.5木寺 奏拓(3)バディ陸上
831m98 +0.1飯田 陽生(4)KMC陸上ク

男子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝

男子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
135m69ウォーカー カズ(4)青南SC
234m33柴田 純(4)日野JAC
332m65中根 航太ジェームズ(4)白金クラブ
431m58鈴木 一結(4)ゆめおりAC
531m26山本 知樹(4)東京陸協
631m04櫛谷 蒼真(4)バディ陸上
730m16小俣 柊(4)清新JAC
826m41民谷 和暉(3)青南SC
926m37鈴木 泰地(4)青南SC
1026m32石川 隆輝(4)スポーツマジック
1126m09藤原 啓寛(3)白金クラブ
1225m44小山 雄大(4)KMC陸上ク
1325m11山口 凌平(4)テリオスAC
1424m16原田 剣之介(4)中町SC
1523m95寶積 英期(3)北青山RC
1623m25本房 叶(3)世田谷RC
1723m22佐藤 大槙(4)バディ陸上
1822m24佐藤 那由多(4)杉並Jr
1920m58名執 翔(3)世田谷RC
2018m77高橋 桧(4)中町SC
2117m26岡本 日出晢(3)東京KC
2216m00中川 醍吉(4)中町SC
2311m39横山 海生(3)KMC陸上ク
2410m48老川 凜(3)テリオスAC
DNS倉澤 研太郎(4)白金クラブ
DNS佐山 達毅(4)入新井第一小
DNS浅蔵 祥太(4)東京KC
DNS関 直太郎(4)港南小ランニングクラ
DNS小島 瞬(4)R−キッズ

男子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝2組

順位記録選手所属
130m63鎌田 大輝(4)テリオスAC
229m44阿部 伸紀(4)R−キッズ
328m76大山 立起(4)板橋AC
428m55鈴木 順平(4)中町SC
528m09丹野 隼輔(3)日野JAC
627m96柏﨑 渉(4)いだてん
725m17二階堂 陽斗(3)世田谷RC
824m67石井 虎太郎(3)白金クラブ
924m46平野 怜智(4)青南SC
1023m71松下 佳介(3)ゆめおりAC
1122m79佐藤 大彬(3)バディ陸上
1222m77中村 海成(4)中町SC
1322m28戸田 亘生(3)渋谷JRC
1421m72小椋 太雅(3)テリオスAC
1521m39宮嶋 楓(4)中町SC
1620m90坂 悠大(3)TRAC
1720m63林 漸(4)港南小ランニングクラ
1820m30古屋 瑛太(3)世田谷RC
1919m48栗岡 哲也(4)杉並Jr
2018m83松下 穂高(3)KMC陸上ク
2113m72田中 滉大(3)東京KC
2210m93山田 吾郎(4)白金クラブ
2310m71平野 旭飛(4)KMC陸上ク
249m08森永 悠月(3)KMC陸上ク
258m74梶井 優志(3)法政クラブ
DNS日野 祥太(3)青南SC
DNS笠原 向陽(4)東京陸協
DNS塩田 優大(4)青南SC

男子小学3・4年 ジャベリックボール投 総合結果

順位記録選手所属
135m69ウォーカー カズ(4)青南SC
234m33柴田 純(4)日野JAC
332m65中根 航太ジェームズ(4)白金クラブ
431m58鈴木 一結(4)ゆめおりAC
531m26山本 知樹(4)東京陸協
631m04櫛谷 蒼真(4)バディ陸上
730m63鎌田 大輝(4)テリオスAC
830m16小俣 柊(4)清新JAC
929m44阿部 伸紀(4)R−キッズ
1028m76大山 立起(4)板橋AC
1128m55鈴木 順平(4)中町SC
1228m09丹野 隼輔(3)日野JAC
1327m96柏﨑 渉(4)いだてん
1426m41民谷 和暉(3)青南SC
1526m37鈴木 泰地(4)青南SC
1626m32石川 隆輝(4)スポーツマジック
1726m09藤原 啓寛(3)白金クラブ
1825m44小山 雄大(4)KMC陸上ク
1925m17二階堂 陽斗(3)世田谷RC
2025m11山口 凌平(4)テリオスAC
2124m67石井 虎太郎(3)白金クラブ
2224m46平野 怜智(4)青南SC
2324m16原田 剣之介(4)中町SC
2423m95寶積 英期(3)北青山RC
2523m71松下 佳介(3)ゆめおりAC
2623m25本房 叶(3)世田谷RC
2723m22佐藤 大槙(4)バディ陸上
2822m79佐藤 大彬(3)バディ陸上
2922m77中村 海成(4)中町SC
3022m28戸田 亘生(3)渋谷JRC
3122m24佐藤 那由多(4)杉並Jr
3221m72小椋 太雅(3)テリオスAC
3321m39宮嶋 楓(4)中町SC
3420m90坂 悠大(3)TRAC
3520m63林 漸(4)港南小ランニングクラ
3620m58名執 翔(3)世田谷RC
3720m30古屋 瑛太(3)世田谷RC
3819m48栗岡 哲也(4)杉並Jr
3918m83松下 穂高(3)KMC陸上ク
4018m77高橋 桧(4)中町SC
4117m26岡本 日出晢(3)東京KC
4216m00中川 醍吉(4)中町SC
4313m72田中 滉大(3)東京KC
4411m39横山 海生(3)KMC陸上ク
4510m93山田 吾郎(4)白金クラブ
4610m71平野 旭飛(4)KMC陸上ク
4710m48老川 凜(3)テリオスAC
489m08森永 悠月(3)KMC陸上ク
498m74梶井 優志(3)法政クラブ

男子小学5年 100m タイムレース

男子小学5年 100m タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
114.27 q窪寺 伶哉(5)ゆめおりAC
214.68早坂 朋弥(5)KMC陸上ク
315.22後藤 碧志(5)フォルテスポーツ
415.43鬼崎 耀晴(5)東京陸協
515.71田中 瑛士(5)MJアスリーツ
616.53山田 基心(5)港陸上クラブ
716.76綿貫 裕之介(5)ほんまちク
816.81佐藤 魁(5)渋谷JRC

男子小学5年 100m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
115.15橋本 開大(5)清新JAC
215.60榎橘 径徒(5)青南SC
315.76カテンデ カインダ蓮(5)東京陸協
415.89山中 啓聡(5)由木AC
516.70古屋 太陽(5)世田谷RC
616.70数野 遥土(5)ゆめおりAC
717.21杉田 琉空(5)青梅ジュニア
DNS田澤 陽斗(5)いだてん

男子小学5年 100m タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
114.67宮坂 玲皇(5)いだてん
215.59金子 学(5)北青山RC
315.81伊藤 駿太(5)世田谷RC
416.18佐々木 瑛太(5)ゆめおりAC
516.32興津 快(5)J.VIC
618.99野口 楓貴(5)テリオスAC
DNS倉科 哲平(5)由木AC

男子小学5年 100m タイムレース4組(+1.0)

順位記録選手所属
114.14 qサニブラウン アブデル・ハナン(5)A.F.T.C.
214.39 q豊島 悠真(5)いだてん
314.71オロボセレ 凌太朗オサト(5)東京陸協
415.18山本 光輝(5)ゆめおりAC
516.34梶塚 悠斗(5)清新JAC
616.78大庭 唯(5)日野JAC
DNS柴崎 歩夢(5)由木AC
DNS角河 風人(5)バディ陸上

男子小学5年 100m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属
114.95長沢 璃久(5)KMC陸上ク
215.85松本 悠汰(5)バディ陸上
315.89鈴木 涼真(5)由木AC
415.97赤坂 真眸(5)ゆめおりAC
516.17磯崎 日吾(5)港南小ランニングクラ
616.21阿久津 璃一(5)法政クラブ
DNS長澤 楓雅(5)青梅ジュニア
DNS小林 秀多(5)白金クラブ

男子小学5年 100m タイムレース6組(+0.9)

順位記録選手所属
114.47井 龍馬(5)東京陸協
215.70新谷 遙人(5)清新JAC
316.04小田 悠太(5)R−キッズ
416.04森谷 友貴(5)港南小ランニングクラ
518.07小笠原 啓太(5)ゆめおりAC
618.60木津 正謙(5)青南SC
DNS直井 唯真(5)KMC陸上ク
DNS齊藤 奨真(5)府中AC

男子小学5年 100m タイムレース7組(+1.8)

順位記録選手所属
114.98河内 駿平(5)フォルテスポーツ
215.37小島 稜平(5)渋谷JRC
315.46福田 隼颯(5)杉並Jr
416.30外薗 翔大(5)港南小ランニングクラ
516.71鈴木 研一郎(5)日野JAC
618.40北本 英紀(5)MJアスリーツ
DNS高木 瀬那(5)ゆめおりAC
DNS皿澤 康太(5)WTTKAC

男子小学5年 100m タイムレース8組(+0.6)

順位記録選手所属
114.88佐藤 陽星(5)KMC陸上ク
215.72ロマニエッロ ガエターノ雄斗(5)MJアスリーツ
315.92吉田 優弥(5)WTTKAC
417.05平田 裕晶(5)東京陸協
517.16伊東 遼太郎(5)立川市陸協
617.26岡田 悠生(5)日野JAC
DNS秀島 功晟(5)東京KC
DNSニギッチ パスカル 富(5)フォルテスポーツ

男子小学5年 100m タイムレース9組(+0.2)

順位記録選手所属
114.27 q上河内 理来(5)ゆめおりAC
215.42吉田 正輝(5)港南小ランニングクラ
315.43伯母 泰治(5)KMC陸上ク
416.00清水 良真(5)ミウラSC
517.22村松 光(5)日野JAC
DNS峯 晴祐(5)聖徳クラブ
DNS山本 英介(5)立川市陸協
DNS瀧本 裕(5)アカデミーJr

男子小学5年 100m タイムレース10組(+0.9)

順位記録選手所属
114.78藤原 颯人(5)いだてん
215.26峰岸 将仁(5)青南SC
315.41松下 亮介(5)ゆめおりAC
415.76近藤 渓太(5)府中AC
516.74望月 悠生(5)港南小ランニングクラ
617.28小林 稜河(5)由木AC
717.51坂元 翔(5)テリオスAC
818.09髙木 貫志(5)ミウラSC

男子小学5年 100m タイムレース11組(+0.7)

順位記録選手所属
114.25 q山本 隼暉(5)スポーツマジック
215.01片岡 勇人(5)府中AC
315.39小川 久登(5)ミウラSC
415.42藤原 陽人(5)日野JAC
515.54柏 琉雅(5)ゆめおりAC
615.63エヒギアト 賢ケリー(5)いだてん
716.97舟久保 宏樹(5)港南小ランニングクラ
817.54酒井 遥叶(5)アカデミーJr

男子小学5年 100m タイムレース12組(+0.8)

順位記録選手所属
113.56 q関 慶允(5)スポーツマジック
214.41 q西村 櫂(5)J.VIC
314.98大神田 秀人(5)いだてん
415.59風間 陽太(5)法政クラブ
515.82岸 大翔(5)バディ陸上
616.63小坂 啓太(5)日野JAC
716.70我彦 貫太(5)由木AC

男子小学5年 100m タイムレース13組(+0.6)

順位記録選手所属
114.15 q天本 快吏(5)スポーツマジック
215.33加納 名流(5)ゆめおりAC
315.76渡邊 憲正(5)清新JAC
415.83古橋 一晟(5)北青山RC
516.59藤田 竜誠(5)ほんまちク
618.64福田 竜士(5)KMC陸上ク
DNS藤井 桂介(5)フォルテスポーツ
DNS白栁 煌誠(5)アカデミーJr

男子小学5年 100m タイムレース14組(+0.9)

順位記録選手所属
115.05山本 夏弦(5)渋谷JRC
215.79中村 夢叶(5)R−キッズ
315.85黒森 遥太(5)バディ陸上
416.01長浜 純大(5)港南小ランニングクラ
516.01海瀬 友也(5)ゆめおりAC
617.03立田 善(5)テリオスAC
717.77小幡 英貴(5)中町SC
818.29黒澤 廉人(5)KMC陸上ク

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
113.84関 慶允(5)スポーツマジック
214.27サニブラウン アブデル・ハナン(5)A.F.T.C.
314.39山本 隼暉(5)スポーツマジック
414.43上河内 理来(5)ゆめおりAC
514.56天本 快吏(5)スポーツマジック
614.59窪寺 伶哉(5)ゆめおりAC
714.63西村 櫂(5)J.VIC
814.73豊島 悠真(5)いだてん

男子小学6年 100m タイムレース

男子小学6年 100m タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.97 q杉本 晴駿(6)青戸AC
213.63 q田中 大智(6)日野JAC
314.10吉田 理人(6)スポーツマジック
414.31守山 檀(6)青南SC
514.58森田 健斗(6)R−キッズ
614.89鍋島 圭登(6)フォルテスポーツ
DNS平野 翔太朗(6)府中AC

男子小学6年 100m タイムレース2組(+1.6)

順位記録選手所属
113.94 q高木 琳太朗(6)ゆめおりAC
214.50市村 隼(6)由木AC
314.98高橋 晄(6)世田谷RC
415.05横山 雲光(6)港南小ランニングクラ
515.37曽根 瑠太(6)日野JAC
617.68清水 歩(6)渋谷JRC
718.26安達 青(6)東京ドリーム
DNS井上 湧有(6)清新JAC

男子小学6年 100m タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属
113.38 q諸隈 航(6)府中AC
214.30佐藤 瑠斗(6)J.VIC
314.71小田 紘希(6)ハリアーズ
415.29反町 悠誠(6)バディ陸上
515.37清水 信宏(6)日野JAC
615.67岩崎 巧(6)若葉陸上C
715.98富岡 奈央(6)あきる野KC

男子小学6年 100m タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
112.81 q古川 裕也(6)フォルテスポーツ
213.62 q近藤 伶哉(6)日野JAC
314.28安部 陽翔(6)清新JAC
414.54橘 亮人(6)スポーツマジック
514.56八道 律貴(6)ゆめおりAC
614.70山下 現護(6)聖徳クラブ
715.78冨澤 仁(6)KMC陸上ク
816.21大野 蒼空(6)江東JAC

男子小学6年 100m タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属
113.27 q飯澤 航洋(6)板橋AC
214.04岡本 波音(6)聖徳クラブ
314.40藤田 輝(6)杉並Jr
415.08山本 来亜(6)スポーツマジック
515.85新村 流斗(6)府中AC
616.22小原池 和陽(6)KMC陸上ク
718.97宮谷 秋茜音(6)フォルテスポーツ
DNS栗原 主玖(6)ゆめおりAC

男子小学6年 100m タイムレース6組(+0.9)

順位記録選手所属
114.23石井 優佑(6)スポーツマジック
214.49平石 優羽(6)ゆめおりAC
314.64平野 大智(6)青南SC
414.82増井 駿介(6)杉並Jr
514.88竹島 柊汰(6)R−キッズ
614.88澤井 亮佑(6)テリオスAC
716.85小松 裕人(6)世田谷RC

男子小学6年 100m タイムレース7組(+0.6)

順位記録選手所属
114.33高橋 優(6)KMC陸上ク
214.82小湊 脩葵(6)城北A.C
315.26田﨑 智也(6)由木AC
415.48沖山 寛武(6)東京KC
516.69程島 空良(6)中町SC
618.33鵜野澤 匠(6)渋谷JRC
DNS楫西 祐也(6)府中AC

男子小学6年 100m タイムレース8組(+0.4)

順位記録選手所属
114.00五十嵐 鷲(6)港南小ランニングクラ
214.02菊地 大和(6)清新JAC
314.93藤野 律(6)板橋AC
415.07櫛間 悠生(6)若葉陸上C
516.14橋本 成矢(6)MJアスリーツ
616.18木戸 優吾(6)ゆめおりAC
716.37山口 勇翔(6)杉並Jr.
818.18最上 桐吾(6)KMC陸上ク

男子小学6年 100m タイムレース9組(+0.3)

順位記録選手所属
114.19中村 文治(6)KMC陸上ク
214.21真下 毅大(6)スポーツマジック
314.35渡部 楓(6)東京陸協
415.29加藤 来葵(6)港南小ランニングクラ
515.59羽田 武留(6)日野JAC
615.95熊倉 健悟(6)聖徳クラブ
716.83関谷 傑(6)J.VIC
DNS菅原 優(6)ゆめおりAC

男子小学6年 100m タイムレース10組(+0.2)

順位記録選手所属
112.84 q金 寛人(6)スポーツマジック
214.84徳末 侑士(6)J.VIC
315.10春日 陸(6)バディ陸上
415.18棟方 陸久(6)BAC
515.34樋口 大地(6)府中AC
615.63田邊 優河(6)杉並Jr
716.62田端 稜希(6)ほんまちク

男子小学6年 100m タイムレース11組(+0.3)

順位記録選手所属
114.29千葉 歩(6)清新JAC
214.75上田 健太(6)若葉陸上C
315.05大久保 光明(6)杉並Jr
415.09星 康太朗(6)いだてん
515.35安斎 拓真(6)スポーツマジック
615.68花房 翼(6)KMC陸上ク
715.68中山 政雪(6)板橋AC
DNS馬越 晴大(6)府中AC

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
112.94金 寛人(6)スポーツマジック
213.16古川 裕也(6)フォルテスポーツ
313.22杉本 晴駿(6)青戸AC
413.55諸隈 航(6)府中AC
513.68飯澤 航洋(6)板橋AC
613.90近藤 伶哉(6)日野JAC
714.12田中 大智(6)日野JAC
814.17高木 琳太朗(6)ゆめおりAC

男子小学5・6年 800m タイムレース

男子小学5・6年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:26.87古田 丈耀(6)KJR
22:35.66角張 凜(5)城北A.C
32:35.90荻野 慶人(6)スポーツマジック
42:39.66加藤 翔(6)バディ陸上
52:40.43田代 漣(6)KMC陸上ク
62:45.44大坂 泰輝(6)青戸AC
72:56.77添野 開仁(5)世田谷RC
82:58.88杉田 琉空(5)青梅ジュニア
92:59.08平田 裕晶(5)東京陸協
103:11.81鈴木 研一郎(5)日野JAC
113:14.64西川 雅仁(5)白金クラブ
123:20.82河合 将(5)日野JAC
133:37.58鵜野澤 匠(6)渋谷JRC
DNF阪井 禅(5)清新JAC
DNSニギッチ パスカル 富(5)フォルテスポーツ

男子小学5・6年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:28.53高橋 柊(6)R・J・K
22:29.89増田 陸斗(5)KJR
32:34.99大川 翔(6)由木AC
42:40.75岸本 駿吾(5)城北A.C
52:41.11山本 拓歩(5)清新JAC
62:42.78本木 雅規(5)清新JAC
72:44.16カテンデ カインダ蓮(5)東京陸協
82:55.62山口 大寿(5)聖徳クラブ
92:57.39大庭 唯(5)日野JAC
103:05.63籐 大鳳(5)青南SC
113:07.73外薗 翔大(5)港南小ランニングクラ
123:15.20大室 隼人(6)東京ドリーム
133:36.22本間 隆也(5)日野JAC
DNS高木 瀬那(5)ゆめおりAC
DNS沖山 寛武(6)東京KC

男子小学5・6年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:22.20牛島 夢貴(6)KJR
22:30.71井上 湧有(6)清新JAC
32:37.35大坂 祥輝(6)青戸AC
42:40.18三田 哉眞斗(6)城北A.C
52:40.62冨澤 仁(6)KMC陸上ク
62:40.65田端 稜希(6)ほんまちク
72:40.70長谷川 太一(6)フォルテスポーツ
82:44.46萩原 大聖(6)港南小ランニングクラ
92:51.67小幡 遼介(5)テリオスAC
102:53.37小坂 啓太(5)日野JAC
112:59.50風間 陽太(5)法政クラブ
123:05.14興津 快(5)J.VIC
133:14.49安達 青(6)東京ドリーム
143:14.79清水 歩(6)渋谷JRC
DNS松永 陸要(6)東京陸協

男子小学5・6年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:25.74山内 虎次郎(6)KJR
22:29.37佐治 哲(6)スポーツマジック
32:31.90宮坂 陸斗(6)清新JAC
42:34.61尾熊 迅斗(6)J.VIC
52:39.86相田 聖武(6)チーム柴又
62:42.59向津 翼(5)城北A.C
72:42.91井原 滉一(6)青戸AC
82:44.33小坂 羽輝(5)東京ドリーム
92:52.37伊東 直輝(5)日野JAC
102:54.39松本 惺(5)あきる野KC
112:57.37樫井 研人(6)若葉陸上C
123:03.90青山 昂二朗(5)渋谷JRC
133:06.22阿久津 璃一(5)法政クラブ
DNS遠藤 拓人(5)KMC陸上ク
DNS広川 輝(5)フォルテスポーツ

男子小学5・6年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:33.45村上 駿(6)城北A.C
22:40.82平澤 大翔(6)チーム柴又
32:41.37赤穂 真幸(6)清新JAC
42:46.28鈴木 翔太(6)清新JAC
52:47.47岡田 春樹(5)R−キッズ
62:48.68安斎 拓真(6)スポーツマジック
72:49.63長谷川 隼(6)R・J・K
82:50.62梅田 剛志(5)北青山RC
92:57.55大槻 優仁(6)あきる野KC
102:58.51三枝 禅人(6)東京ドリーム
113:00.44徳永 翔大(5)東京陸協
123:09.07酒井 優弥(5)若葉陸上C
133:20.52中野 矩(5)KMC陸上ク
143:37.44森 凛太郎(5)日野JAC
DNS菊地 幹太(6)アカデミーJr

男子小学5・6年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:34.34浜田 一世(6)清新JAC
22:36.26得平 歩武(6)KJR
32:43.34大田 悠生(6)聖徳クラブ
42:46.06高田 幸秀(6)東京陸協
52:46.41高岩 海月(6)城北A.C
62:48.27関 慶允(5)スポーツマジック
72:50.57高橋 晄(6)世田谷RC
82:51.51打田 惺悠(6)KMC陸上ク
92:53.24新村 流斗(6)府中AC
102:53.51杉山 欣史(5)日野JAC
112:54.39渡邉 樹一(5)ゆめおりAC
122:56.96福田 隼颯(5)杉並Jr
132:57.16豊城 奏太(6)港南小ランニングクラ
143:02.07ケネディ エィデン(5)渋谷JRC
DNS吉田 健成(5)白金クラブ

男子小学5・6年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:22.20牛島 夢貴(6)KJR
22:25.74山内 虎次郎(6)KJR
32:26.87古田 丈耀(6)KJR
42:28.53高橋 柊(6)R・J・K
52:29.37佐治 哲(6)スポーツマジック
62:29.89増田 陸斗(5)KJR
72:30.71井上 湧有(6)清新JAC
82:31.90宮坂 陸斗(6)清新JAC
92:33.45村上 駿(6)城北A.C
102:34.34浜田 一世(6)清新JAC
112:34.61尾熊 迅斗(6)J.VIC
122:34.99大川 翔(6)由木AC
132:35.66角張 凜(5)城北A.C
142:35.90荻野 慶人(6)スポーツマジック
152:36.26得平 歩武(6)KJR
162:37.35大坂 祥輝(6)青戸AC
172:39.66加藤 翔(6)バディ陸上
182:39.86相田 聖武(6)チーム柴又
192:40.18三田 哉眞斗(6)城北A.C
202:40.43田代 漣(6)KMC陸上ク
212:40.62冨澤 仁(6)KMC陸上ク
222:40.65田端 稜希(6)ほんまちク
232:40.70長谷川 太一(6)フォルテスポーツ
242:40.75岸本 駿吾(5)城北A.C
252:40.82平澤 大翔(6)チーム柴又
262:41.11山本 拓歩(5)清新JAC
272:41.37赤穂 真幸(6)清新JAC
282:42.59向津 翼(5)城北A.C
292:42.78本木 雅規(5)清新JAC
302:42.91井原 滉一(6)青戸AC
312:43.34大田 悠生(6)聖徳クラブ
322:44.16カテンデ カインダ蓮(5)東京陸協
332:44.33小坂 羽輝(5)東京ドリーム
342:44.46萩原 大聖(6)港南小ランニングクラ
352:45.44大坂 泰輝(6)青戸AC
362:46.06高田 幸秀(6)東京陸協
372:46.28鈴木 翔太(6)清新JAC
382:46.41高岩 海月(6)城北A.C
392:47.47岡田 春樹(5)R−キッズ
402:48.27関 慶允(5)スポーツマジック
412:48.68安斎 拓真(6)スポーツマジック
422:49.63長谷川 隼(6)R・J・K
432:50.57高橋 晄(6)世田谷RC
442:50.62梅田 剛志(5)北青山RC
452:51.51打田 惺悠(6)KMC陸上ク
462:51.67小幡 遼介(5)テリオスAC
472:52.37伊東 直輝(5)日野JAC
482:53.24新村 流斗(6)府中AC
492:53.37小坂 啓太(5)日野JAC
502:53.51杉山 欣史(5)日野JAC
512:54.39松本 惺(5)あきる野KC
512:54.39渡邉 樹一(5)ゆめおりAC
532:55.62山口 大寿(5)聖徳クラブ
542:56.77添野 開仁(5)世田谷RC
552:56.96福田 隼颯(5)杉並Jr
562:57.16豊城 奏太(6)港南小ランニングクラ
572:57.37樫井 研人(6)若葉陸上C
582:57.39大庭 唯(5)日野JAC
592:57.55大槻 優仁(6)あきる野KC
602:58.51三枝 禅人(6)東京ドリーム
612:58.88杉田 琉空(5)青梅ジュニア
622:59.08平田 裕晶(5)東京陸協
632:59.50風間 陽太(5)法政クラブ
643:00.44徳永 翔大(5)東京陸協
653:02.07ケネディ エィデン(5)渋谷JRC
663:03.90青山 昂二朗(5)渋谷JRC
673:05.14興津 快(5)J.VIC
683:05.63籐 大鳳(5)青南SC
693:06.22阿久津 璃一(5)法政クラブ
703:07.73外薗 翔大(5)港南小ランニングクラ
713:09.07酒井 優弥(5)若葉陸上C
723:11.81鈴木 研一郎(5)日野JAC
733:14.49安達 青(6)東京ドリーム
743:14.64西川 雅仁(5)白金クラブ
753:14.79清水 歩(6)渋谷JRC
763:15.20大室 隼人(6)東京ドリーム
773:20.52中野 矩(5)KMC陸上ク
783:20.82河合 将(5)日野JAC
793:36.22本間 隆也(5)日野JAC
803:37.44森 凛太郎(5)日野JAC
813:37.58鵜野澤 匠(6)渋谷JRC

男子小学5・6年 80mH タイムレース

男子小学5・6年 80mH タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.98 qベイトマン 礼門(6)府中AC
214.01 q本間 陽斗(6)ミウラSC
314.40 q打田 惺悠(6)KMC陸上ク
416.47守屋 遥翔(5)ゆめおりAC
517.17大川 翔(6)由木AC
617.24小坂 羽輝(5)東京ドリーム
717.29長坂 優真(5)KMC陸上ク

男子小学5・6年 80mH タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
114.54 q大室 隼人(6)東京ドリーム
214.65水野 真志(6)バディ陸上
318.15小林 尊斗(6)港南小ランニングクラ
418.94綿貫 裕之介(5)ほんまちク
521.15小林 稜河(5)由木AC
DNS小林 秀多(5)白金クラブ
DNS直井 唯真(5)KMC陸上ク

男子小学5・6年 80mH タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
112.38 q高原 一希(6)KMC陸上ク
214.26 q長沢 璃久(5)KMC陸上ク
314.43 q栗原 主玖(6)ゆめおりAC
415.64岸 大翔(5)バディ陸上
515.83棟方 陸久(6)BAC
616.60榎橘 径徒(5)青南SC
DNS平野 翔太朗(6)府中AC

男子小学5・6年 80mH タイムレース4組(+1.1)

順位記録選手所属
114.07 q坂口 敬祐(6)府中AC
214.63小笠原 大知(6)ゆめおりAC
315.47早坂 朋弥(5)KMC陸上ク
415.65吉原 信繁(6)世田谷RC
517.87石坂 悠和(5)KMC陸上ク
617.89松本 悠汰(5)バディ陸上
718.28三枝 禅人(6)東京ドリーム

男子小学5・6年 80mH 決勝

男子小学5・6年 80mH 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
112.43高原 一希(6)KMC陸上ク
212.61ベイトマン 礼門(6)府中AC
313.83本間 陽斗(6)ミウラSC
413.99長沢 璃久(5)KMC陸上ク
514.11坂口 敬祐(6)府中AC
614.40栗原 主玖(6)ゆめおりAC
714.61打田 惺悠(6)KMC陸上ク
815.01大室 隼人(6)東京ドリーム

男子小学5・6年 4×100m タイムレース

男子小学5・6年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.67 q大神田 秀人(5)
宮坂 玲皇(5)
星 康太朗(6)
豊島 悠真(5)
いだてん
258.53曽根 瑠太(6)
近藤 伶哉(6)
羽田 武留(6)
田中 大智(6)
日野JAC
359.36中村 夢叶(5)
竹島 柊汰(6)
岡田 春樹(5)
森田 健斗(6)
R−キッズ
DQ TG片岡 勇人(5)
諸隈 航(6)
坂口 敬祐(6)
ベイトマン 礼門(6)
府中AC
DQ R1立田 善(5)
澤井 亮佑(6)
坂元 翔(5)
小幡 遼介(5)
テリオスAC
DNS


ミウラSC

男子小学5・6年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.64 q橘 亮人(6)
金 寛人(6)
吉田 理人(6)
石井 優佑(6)
スポーツマジック
253.77 q高橋 優(6)
森 響己(6)
大江 悠暉(6)
高原 一希(6)
KMC陸上ク
357.93 q井上 旺州(6)
守山 檀(6)
平野 大智(6)
常田 莉仁(6)
青南SC
457.98 q寺尾 吉翔(6)
春日 陸(6)
水野 真志(6)
反町 悠誠(6)
バディ陸上
558.31大久保 光明(6)
藤田 輝(6)
田邊 優河(6)
増井 駿介(6)
杉並Jr.
61:00.14樫井 研人(6)
岩崎 巧(6)
櫛間 悠生(6)
上田 健太(6)
若葉陸上C

男子小学5・6年 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.45 q堀口 太輝(6)
古川 裕也(6)
神津 弘輝(6)
南嶋 涼(6)
フォルテスポーツ
257.60 q山下 現護(6)
熊倉 健悟(6)
峯 晴祐(5)
石渡 大登(6)
聖徳クラブ
358.29 q中山 政雪(6)
齊藤 祐太(6)
藤野 律(6)
飯澤 航洋(6)
板橋AC
459.44五十嵐 鷲(6)
加藤 来葵(6)
萩原 大聖(6)
横山 雲光(6)
港南小ランニングクラブ
51:05.30北本 英紀(5)
ロマニエッロ ガエターノ雄斗(5)
田中 瑛士(5)
橋本 成矢(6)
MJアスリーツ
DQ TG市村 隼(6)
岸 稜貴(6)
田﨑 智也(6)
秋山 透河(6)
由木AC

男子小学5・6年 4×100m 決勝

男子小学5・6年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
153.04真下 毅大(6)
金 寛人(6)
吉田 理人(6)
石井 優佑(6)
スポーツマジック
253.99堀口 太輝(6)
古川 裕也(6)
神津 弘輝(6)
南嶋 涼(6)
フォルテスポーツ
354.11中村 文治(6)
森 響己(6)
高橋 優(6)
高原 一希(6)
KMC陸上ク
457.32井上 旺州(6)
守山 檀(6)
平野 大智(6)
常田 莉仁(6)
青南SC
557.58大神田 秀人(5)
宮坂 玲皇(5)
星 康太朗(6)
豊島 悠真(5)
いだてん
657.76山下 現護(6)
熊倉 健悟(6)
峯 晴祐(5)
石渡 大登(6)
聖徳クラブ
758.12芝崎 悠真(6)
齊藤 祐太(6)
藤野 律(6)
飯澤 航洋(6)
板橋AC
858.39寺尾 吉翔(6)
春日 陸(6)
水野 真志(6)
反町 悠誠(6)
バディ陸上

男子小学5・6年 走高跳 決勝

男子小学5・6年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m32武田 知己(6)J.VIC
21m26福士 湊(6)あきる野KC
31m23佐藤 良祐(6)法政クラブ
41m23森 響己(6)KMC陸上ク
51m23荻野 慶人(6)スポーツマジック
61m20吉原 信繁(6)世田谷RC
71m15守屋 遥翔(5)ゆめおりAC
81m15渡邊 憲正(5)清新JAC
91m15葛西 悠貴(5)KMC陸上ク
101m10羽生 寛太郎(5)KMC陸上ク
101m10指田 武琉(5)KMC陸上ク
101m10花房 翼(6)KMC陸上ク
131m10阿部 遥斗(5)青南SC
141m10松岡 龍之介(5)KMC陸上ク
150m95黒澤 廉人(5)KMC陸上ク
DNS石井 竜之介(6)白金クラブ
DNS遠藤 拓人(5)KMC陸上ク
DNS岡本 波音(6)聖徳クラブ
DNS石渡 大登(6)聖徳クラブ

男子小学5・6年 走幅跳 予選

男子小学5・6年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14m66 -1.1武田 知己(6)J.VIC
23m98 -1.2寺尾 吉翔(6)バディ陸上
33m87 -0.4戸村 栄貴(6)フォルテスポーツ
43m80 -1.0徳末 侑士(6)J.VIC
53m64 -2.5山本 隼暉(5)スポーツマジック
63m49 -0.9葛西 悠貴(5)KMC陸上ク
73m49 -1.1エヒギアト 賢ケリー(5)いだてん
83m41 -1.0京角 史都(6)ゆめおりAC
93m39 -1.5渡邊 陽人(5)ゆめおりAC
103m35 -1.4齊藤 祐太(6)板橋AC
113m27 -0.9大江 悠暉(6)KMC陸上ク
123m24 -0.7オロボセレ 凌太朗オサト(5)東京陸協
133m13 -1.6近藤 渓太(5)府中AC
143m10 +0.2富岡 奈央(6)あきる野KC
153m07 -0.7磯崎 日吾(5)港南小ランニングクラ
163m06 -2.0大槻 優仁(6)あきる野KC
173m04 -1.9阿部 遥斗(5)青南SC
183m04 -0.3佐藤 魁(5)渋谷JRC
192m98 -1.0小笠原 啓太(5)ゆめおりAC
202m89 -0.9澤田 昌弥(5)港南小ランニングクラ
212m86 -0.7平川 純哉(5)ゆめおりAC
222m81 -0.8宮谷 秋茜音(6)フォルテスポーツ
232m77 -0.1大野 蒼空(6)江東JAC
242m66 -1.1小松 裕人(6)世田谷RC
252m51 -2.4木津 正謙(5)青南SC
262m50 -1.2松本 蒔人(5)用賀陸上
272m46 -1.1梅田 剛志(5)北青山RC
282m39 -1.5河合 将(5)日野JAC
NM長江 遥己(5)ミウラSC
DNS藤井 桂介(5)フォルテスポーツ
DNS山本 光輝(5)ゆめおりAC
DNS平田 雄春(5)KMC陸上ク
DNS片岡 優太(5)ミウラSC
DNS齊藤 奨真(5)府中AC

男子小学5・6年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m35 -0.1神津 弘輝(6)フォルテスポーツ
24m13 -0.7西村 櫂(5)J.VIC
34m09 -1.6佐藤 瑠斗(6)J.VIC
44m01 -1.0窪寺 伶哉(5)ゆめおりAC
53m90 -0.5鍋島 圭登(6)フォルテスポーツ
63m83 -0.9本間 陽斗(6)ミウラSC
73m79 -0.6新谷 遙人(5)清新JAC
83m73 -0.6福士 湊(6)あきる野KC
93m65 -0.8秋山 透河(6)由木AC
103m62 -0.7河内 駿平(5)フォルテスポーツ
113m55 -1.4高田 幸秀(6)東京陸協
123m41 -1.0小笠原 大知(6)ゆめおりAC
133m29 -1.1海瀬 友也(5)ゆめおりAC
143m28 -0.8畠山 允弥(5)いだてん
153m26 -2.1赤坂 真眸(5)ゆめおりAC
163m25 -0.5森谷 友貴(5)港南小ランニングクラ
173m23 -0.9藤原 陽人(5)日野JAC
183m19 -0.8黒森 遥太(5)バディ陸上
193m14 -1.3関谷 傑(6)J.VIC
203m01 -1.9吉田 正輝(5)港南小ランニングクラ
212m99 -0.1酒井 優弥(5)若葉陸上C
222m96 -0.9宇都宮 歩夢(5)KMC陸上ク
232m94 -1.2松本 惺(5)あきる野KC
242m87 -1.3佐藤 陽星(5)KMC陸上ク
252m85 -1.4村松 光(5)日野JAC
262m84 -1.0添野 開仁(5)世田谷RC
272m72 -2.5青山 昂二朗(5)渋谷JRC
282m64 -1.3中島 明(5)青南SC
DNS馬越 晴大(6)府中AC
DNS白栁 煌誠(5)アカデミーJr
DNS井 龍馬(5)東京陸協
DNS中西 巧(5)白金クラブ
DNS角河 風人(5)バディ陸上
DNS長坂 優真(5)KMC陸上ク

男子小学5・6年 走幅跳 決勝

男子小学5・6年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m80 -0.6武田 知己(6)J.VIC
24m35 -0.1神津 弘輝(6)フォルテスポーツ
34m13 -0.7西村 櫂(5)J.VIC
44m09 -1.6佐藤 瑠斗(6)J.VIC
54m01 -1.0窪寺 伶哉(5)ゆめおりAC
63m98 -1.2寺尾 吉翔(6)バディ陸上
73m97 -0.1鍋島 圭登(6)フォルテスポーツ
83m90 -1.5戸村 栄貴(6)フォルテスポーツ
93m83 -0.9本間 陽斗(6)ミウラSC
103m80 -1.0徳末 侑士(6)J.VIC
113m79 -0.6新谷 遙人(5)清新JAC
123m73 -0.6福士 湊(6)あきる野KC
133m65 -0.8秋山 透河(6)由木AC
143m64 -2.5山本 隼暉(5)スポーツマジック
153m62 -0.7河内 駿平(5)フォルテスポーツ
163m55 -1.4高田 幸秀(6)東京陸協
173m49 -0.9葛西 悠貴(5)KMC陸上ク
183m49 -1.1エヒギアト 賢ケリー(5)いだてん
193m41 -1.0京角 史都(6)ゆめおりAC
203m41 -1.0小笠原 大知(6)ゆめおりAC
213m39 -1.5渡邊 陽人(5)ゆめおりAC
223m35 -1.4齊藤 祐太(6)板橋AC
233m29 -1.1海瀬 友也(5)ゆめおりAC
243m28 -0.8畠山 允弥(5)いだてん
253m27 -0.9大江 悠暉(6)KMC陸上ク
263m26 -2.1赤坂 真眸(5)ゆめおりAC
273m25 -0.5森谷 友貴(5)港南小ランニングクラ
283m24 -0.7オロボセレ 凌太朗オサト(5)東京陸協
293m23 -0.9藤原 陽人(5)日野JAC
303m19 -0.8黒森 遥太(5)バディ陸上
313m14 -1.3関谷 傑(6)J.VIC
323m13 -1.6近藤 渓太(5)府中AC
333m10 +0.2富岡 奈央(6)あきる野KC
343m07 -0.7磯崎 日吾(5)港南小ランニングクラ
353m06 -2.0大槻 優仁(6)あきる野KC
363m04 -1.9阿部 遥斗(5)青南SC
373m04 -0.3佐藤 魁(5)渋谷JRC
383m01 -1.9吉田 正輝(5)港南小ランニングクラ
392m99 -0.1酒井 優弥(5)若葉陸上C
402m98 -1.0小笠原 啓太(5)ゆめおりAC
412m96 -0.9宇都宮 歩夢(5)KMC陸上ク
422m94 -1.2松本 惺(5)あきる野KC
432m89 -0.9澤田 昌弥(5)港南小ランニングクラ
442m87 -1.3佐藤 陽星(5)KMC陸上ク
452m86 -0.7平川 純哉(5)ゆめおりAC
462m85 -1.4村松 光(5)日野JAC
472m84 -1.0添野 開仁(5)世田谷RC
482m81 -0.8宮谷 秋茜音(6)フォルテスポーツ
492m77 -0.1大野 蒼空(6)江東JAC
502m72 -2.5青山 昂二朗(5)渋谷JRC
512m66 -1.1小松 裕人(6)世田谷RC
522m64 -1.3中島 明(5)青南SC
532m51 -2.4木津 正謙(5)青南SC
542m50 -1.2松本 蒔人(5)用賀陸上
552m46 -1.1梅田 剛志(5)北青山RC
562m39 -1.5河合 将(5)日野JAC
NM長江 遥己(5)ミウラSC
DNS藤井 桂介(5)フォルテスポーツ
DNS山本 光輝(5)ゆめおりAC
DNS平田 雄春(5)KMC陸上ク
DNS片岡 優太(5)ミウラSC
DNS齊藤 奨真(5)府中AC
DNS馬越 晴大(6)府中AC
DNS白栁 煌誠(5)アカデミーJr
DNS井 龍馬(5)東京陸協
DNS中西 巧(5)白金クラブ
DNS角河 風人(5)バディ陸上
DNS長坂 優真(5)KMC陸上ク

男子小学5・6年 ジャベリックボール投 決勝

男子小学5・6年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
148m51堀口 太輝(6)フォルテスポーツ
244m30石井 竜之介(6)白金クラブ
338m99佐々木 瑛太(5)ゆめおりAC
437m28小田 紘希(6)ハリアーズ
537m03小原池 和陽(6)KMC陸上ク
635m97峰岸 将仁(5)青南SC
735m96宇都宮 歩夢(5)KMC陸上ク
835m31渡部 楓(6)東京陸協
935m31京角 史都(6)ゆめおりAC
1034m22本木 雅規(5)清新JAC
1132m50内田 俊(5)由木AC
1232m14最上 桐吾(6)KMC陸上ク
1331m98長浜 純大(5)港南小ランニングクラ
1431m85鬼崎 耀晴(5)東京陸協
1531m66渡邊 陽人(5)ゆめおりAC
1630m88羽生 寛太郎(5)KMC陸上ク
1730m20松下 亮介(5)ゆめおりAC
1829m85清水 信宏(6)日野JAC
1929m11田代 漣(6)KMC陸上ク
2028m74佐藤 良祐(6)法政クラブ
2128m58松岡 龍之介(5)KMC陸上ク
2228m48松本 蒔人(5)用賀陸上
2328m48中島 明(5)青南SC
2428m02佐藤 蔵馬(5)港南小ランニングクラ
2528m02数野 遥土(5)ゆめおりAC
2627m89指田 武琉(5)KMC陸上ク
2727m44岸 稜貴(6)由木AC
2827m27澤田 昌弥(5)港南小ランニングクラ
2926m46畠山 允弥(5)いだてん
3026m09木戸 優吾(6)ゆめおりAC
3125m59伯母 泰治(5)KMC陸上ク
3225m40籐 大鳳(5)青南SC
3325m12我彦 貫太(5)由木AC
3421m64古屋 太陽(5)世田谷RC
3521m43ケネディ エィデン(5)渋谷JRC
3619m75中野 矩(5)KMC陸上ク
3718m48石坂 悠和(5)KMC陸上ク
3815m82平田 雄春(5)KMC陸上ク
3915m57鈴木 理央(5)テリオスAC
4014m28福田 竜士(5)KMC陸上ク
DNS大谷 勇喜(6)東京陸協
DNS中西 巧(5)白金クラブ
DNS松永 陸要(6)東京陸協
DNS菅原 優(6)ゆめおりAC
DNS舟久保 宏樹(5)港南小ランニングクラ

2017 東京都小学交流 【女子】結果・速報

女子小学3・4年 60m タイムレース

女子小学3・4年 60m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
19.77齊田 七華(4)TRAC
210.11長谷川 瑞希(4)J.VIC
310.18今井 優衣(4)ゆめおりAC
410.92番田 真衣(3)北青山RC
511.09高橋 心結(3)あきる野KC
611.39永井 陽毬(4)由木AC
712.45秋田 愛美(4)バディ陸上

女子小学3・4年 60m タイムレース2組(-0.4)

順位記録選手所属
110.16和賀 望(4)東京陸協
210.46尾崎 よよせ(3)J.VIC
310.47原 くるみ(4)スポーツマジック
411.07佐々木 悠乃(3)ゆめおりAC
511.09原﨑 由衣(3)あきる野KC
611.28柏井 文佳(3)バディ陸上
DNS荻原 梨那(3)北青山RC

女子小学3・4年 60m タイムレース3組(-0.2)

順位記録選手所属
110.39鎮目 真帆(3)ゆめおりAC
210.41山田 ちひろ(4)フォルテスポーツ
310.69山口 千英(4)杉並Jr
410.73小出 初香(4)WTTKAC
510.97飯田 柚菜(4)T.N.C
611.30根本 理咲子(3)チーム柴又
711.36松井 優花(3)東京KC
DQ T1山田 桃羽(3)バディ陸上

女子小学3・4年 60m タイムレース4組(-0.8)

順位記録選手所属
19.49田川 莉彩(4)いだてん
29.81福田 紗也(4)東京KC
39.84ガードナ レイチェル麻由(4)渋谷JRC
410.07高柳 菜乃葉(4)ゆめおりAC
510.31ケニー 絵玲菜(4)バディ陸上
610.67市川 るり(4)杉並Jr
711.16喜谷 真央(3)東京ドリーム
811.88太尾 聖(4)T.N.C

女子小学3・4年 60m タイムレース5組(-0.6)

順位記録選手所属
19.65大塚 凜那(4)城北A.C
210.36嶋田 百花(4)バディ陸上
310.40古殿 莉奈(4)R−キッズ
410.59山本 香奈(3)ゆめおりAC
511.34高橋 美音(4)港南小ランニングクラ
612.04竹本 雛(4)日野JAC
714.28赤津 美帆(3)東京KC
DNS金子 苺音(3)白金クラブ

女子小学3・4年 60m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
110.07内田 梨里(3)ゆめおりAC
210.34原 茉央(3)法政クラブ
310.59竹中 明季楽(4)バディ陸上
410.62綱川 麗(4)青戸AC
511.09山中 麻姫(4)渋谷JRC
611.26前田 菜々美(4)港南小ランニングクラ
711.57澤田 弥琴(3)港陸上クラブ
813.02河合 穏(3)日野JAC

女子小学3・4年 60m タイムレース7組(-2.0)

順位記録選手所属
19.68斎藤 真衣子(4)ゆめおりAC
210.17坂部 あおい(4)城北A.C
310.37武田 愛白(4)ミウラSC
410.49安斎 真理明(4)スポーツマジック
510.71山口 紅(3)バディ陸上
611.44平出 絢音(3)日野JAC
711.46橋本 琴音(4)白金クラブ

女子小学3・4年 60m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属
110.23藤木 彩英(3)スポーツマジック
210.31藤野 紗都(3)ゆめおりAC
310.35村井 美結(4)法政クラブ
410.51市村 夏凜(4)なりひらAC
510.57森 彩葉(4)杉並Jr
610.59永井 みつき(3)バディ陸上
710.89伊藤 杏(4)フォルテスポーツ
DNS岡田 悠里(3)青南SC

女子小学3・4年 60m タイムレース9組(+0.0)

順位記録選手所属
19.51荒井 英(4)ゆめおりAC
210.00大橋 もも花(4)日野JAC
310.09松村 瑞月(4)スポーツマジック
410.37結城 心羽(4)いだてん
510.55田中 花怜(3)白金クラブ
610.56佐藤 深青(3)バディ陸上
DNS吉井 万結(3)北青山RC

女子小学3・4年 60m タイムレース10組(-0.6)

順位記録選手所属
110.09釋 藍瑠(4)府中AC
210.13山本 彩華(4)ゆめおりAC
310.44岸原 果央(4)フォルテスポーツ
410.55佐藤 美菜(4)中町SC
510.65宮川 みず花(4)バディ陸上
610.76大井 小鳥子(4)ミウラSC
710.85本嶋 陽菜(4)杉並Jr
810.90増田 結衣(3)渋谷JRC

女子小学3・4年 60m タイムレース11組(-0.7)

順位記録選手所属
19.66巻渕 里紗(4)ゆめおりAC
29.68伊藤 花(4)バディ陸上
39.97石黒 ここみ(4)R−キッズ
410.32齋藤 彩香(4)東京KC
510.88福元 ゆめ(3)杉並Jr
611.07伊澤 奈穂(3)青南SC
711.48小松 美咲(4)港南小ランニングクラ
811.59秋元 香里奈(3)府中AC

女子小学3・4年 60m タイムレース12組(-1.5)

順位記録選手所属
19.61大上 カレン(4)スポーツマジック
210.27小坂 真菜(4)中町SC
310.41森 彩夏(4)KMC陸上ク
410.57寺島 理央(3)ゆめおりAC
510.63森 彩子(4)WTTKAC
611.04古市 美蘭(4)バディ陸上
711.15須藤 理沙(4)T.N.C
811.30児玉 和佳(3)江東JAC

女子小学3・4年 60m タイムレース13組(-0.1)

順位記録選手所属
19.88川口 心花(3)ゆめおりAC
210.13鹿野 恭子(4)WTTKAC
310.53関口 優妃(4)東京ドリーム
410.56榎元 一葉(4)MJアスリーツ
510.66橘川 美怜(4)KMC陸上ク
610.88石橋 幸歩(3)バディ陸上
710.89渡瀬 世李(4)R−キッズ
811.21船山 朋香(3)日野JAC

女子小学3・4年 60m タイムレース14組(-0.1)

順位記録選手所属
19.69土谷 萌愛(4)入新井第一小
29.71槇村 せいあ(4)KMC陸上ク
39.83岡森 瑳空(4)東京陸協
410.38山根 瑞(4)武蔵野東AC
511.10前橋 莉桜(3)東京ドリーム
611.59森 桜子(4)WTTKAC
DNS金森 朱音(3)MJアスリーツ
DNS小川 晴香(3)いだてん

女子小学3・4年 60m タイムレース15組(-0.2)

順位記録選手所属
19.90神山 晴加(4)スポーツマジック
210.09高橋 そら香(4)J.VIC
310.18中山 紗希(4)港南小ランニングクラ
410.62古性 栞(4)ほんまちク
511.17入江 美波(3)ゆめおりAC
611.45石川 葵(4)杉並Jr
DNS寺尾 安友実(4)バディ陸上
DNS中西 香緒(4)清新JAC

女子小学3・4年 60m タイムレース16組(-0.2)

順位記録選手所属
110.14千田 怜奈(4)チーム柴又
210.42松岡 奈々(3)フォルテスポーツ
310.57秋山 咲貴(4)東京KC
410.61柳沼 奈実(4)バディ陸上
511.49亀山 呼愛(4)港陸上クラブ
611.54鈴木 愛璃(3)ゆめおりAC
711.62飯田 芽依(3)T.N.C
DNS竹中 木野(3)渋谷JRC

女子小学3・4年 60m タイムレース17組(-0.6)

順位記録選手所属
110.24南條 心那(4)ゆめおりAC
210.60杉 和佳(3)バディ陸上
310.64中野 帆稀(3)J.VIC
410.78影山 璃子(4)東京KC
510.95伊藤 菜花(3)WTTKAC
611.07福田 楓穏(3)杉並Jr
711.09舘野 心々菜(3)テリオスAC

女子小学3・4年 60m タイムレース18組(-2.0)

順位記録選手所属
19.99管野 さくら(4)いだてん
210.06クラブ 桜グレース(4)青南SC
310.58武田 真央(4)R−キッズ
410.91高橋 萌々子(4)バディ陸上
511.10ケネディ 唯子(3)渋谷JRC
611.47滝本 優羽(3)東京ドリーム
713.43中本 涼音(3)KMC陸上ク
DNS藤野 紗都(3)ゆめおりAC

女子小学3・4年 60m タイムレース19組(-1.2)

順位記録選手所属
19.85小堺 文乃(4)TRAC
210.08杉原 璃咲(3)北青山RC
310.26岩藤 結羽(4)スポーツマジック
410.63阿久津 心葉(4)いだてん
510.82横山 葵美(3)ゆめおりAC
611.05佐藤 璃音(3)J.VIC
711.12鈴木 理生(3)バディ陸上

女子小学3・4年 60m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19.49 -0.8田川 莉彩(4)いだてん
29.51 +0.0荒井 英(4)ゆめおりAC
39.61 -1.5大上 カレン(4)スポーツマジック
49.65 -0.6大塚 凜那(4)城北A.C
59.66 -0.7巻渕 里紗(4)ゆめおりAC
69.68 -2.0斎藤 真衣子(4)ゆめおりAC
79.68 -0.7伊藤 花(4)バディ陸上
89.69 -0.1土谷 萌愛(4)入新井第一小
99.71 -0.1槇村 せいあ(4)KMC陸上ク
109.77 -0.8齊田 七華(4)TRAC
119.81 -0.8福田 紗也(4)東京KC
129.83 -0.1岡森 瑳空(4)東京陸協
139.84 -0.8ガードナ レイチェル麻由(4)渋谷JRC
149.85 -1.2小堺 文乃(4)TRAC
159.88 -0.1川口 心花(3)ゆめおりAC
169.90 -0.2神山 晴加(4)スポーツマジック
179.97 -0.7石黒 ここみ(4)R−キッズ
189.99 -2.0管野 さくら(4)いだてん
1910.00 +0.0大橋 もも花(4)日野JAC
2010.06 -2.0クラブ 桜グレース(4)青南SC
2110.07 -1.4内田 梨里(3)ゆめおりAC
2210.07 -0.8高柳 菜乃葉(4)ゆめおりAC
2310.08 -1.2杉原 璃咲(3)北青山RC
2410.09 +0.0松村 瑞月(4)スポーツマジック
2510.09 -0.2高橋 そら香(4)J.VIC
2610.09 -0.6釋 藍瑠(4)府中AC
2710.11 -0.8長谷川 瑞希(4)J.VIC
2810.13 -0.1鹿野 恭子(4)WTTKAC
2910.13 -0.6山本 彩華(4)ゆめおりAC
3010.14 -0.2千田 怜奈(4)チーム柴又
3110.16 -0.4和賀 望(4)東京陸協
3210.17 -2.0坂部 あおい(4)城北A.C
3310.18 -0.2中山 紗希(4)港南小ランニングクラ
3410.18 -0.8今井 優衣(4)ゆめおりAC
3510.23 -1.6藤木 彩英(3)スポーツマジック
3610.24 -0.6南條 心那(4)ゆめおりAC
3710.26 -1.2岩藤 結羽(4)スポーツマジック
3810.27 -1.5小坂 真菜(4)中町SC
3910.31 -0.8ケニー 絵玲菜(4)バディ陸上
4010.31 -1.6藤野 紗都(3)ゆめおりAC
4110.32 -0.7齋藤 彩香(4)東京KC
4210.34 -1.4原 茉央(3)法政クラブ
4310.35 -1.6村井 美結(4)法政クラブ
4410.36 -0.6嶋田 百花(4)バディ陸上
4510.37 -2.0武田 愛白(4)ミウラSC
4610.37 +0.0結城 心羽(4)いだてん
4710.38 -0.1山根 瑞(4)武蔵野東AC
4810.39 -0.2鎮目 真帆(3)ゆめおりAC
4910.40 -0.6古殿 莉奈(4)R−キッズ
5010.41 -0.2山田 ちひろ(4)フォルテスポーツ
5110.41 -1.5森 彩夏(4)KMC陸上ク
5210.42 -0.2松岡 奈々(3)フォルテスポーツ
5310.44 -0.6岸原 果央(4)フォルテスポーツ
5410.46 -0.4尾崎 よよせ(3)J.VIC
5510.47 -0.4原 くるみ(4)スポーツマジック
5610.49 -2.0安斎 真理明(4)スポーツマジック
5710.51 -1.6市村 夏凜(4)なりひらAC
5810.53 -0.1関口 優妃(4)東京ドリーム
5910.55 -0.6佐藤 美菜(4)中町SC
6010.55 +0.0田中 花怜(3)白金クラブ
6110.56 -0.1榎元 一葉(4)MJアスリーツ
6210.56 +0.0佐藤 深青(3)バディ陸上
6310.57 -1.5寺島 理央(3)ゆめおりAC
6410.57 -1.6森 彩葉(4)杉並Jr
6510.57 -0.2秋山 咲貴(4)東京KC
6610.58 -2.0武田 真央(4)R−キッズ
6710.59 -1.6永井 みつき(3)バディ陸上
6810.59 -0.6山本 香奈(3)ゆめおりAC
6910.59 -1.4竹中 明季楽(4)バディ陸上
7010.60 -0.6杉 和佳(3)バディ陸上
7110.61 -0.2柳沼 奈実(4)バディ陸上
7210.62 -0.2古性 栞(4)ほんまちク
7310.62 -1.4綱川 麗(4)青戸AC
7410.63 -1.2阿久津 心葉(4)いだてん
7510.63 -1.5森 彩子(4)WTTKAC
7610.64 -0.6中野 帆稀(3)J.VIC
7710.65 -0.6宮川 みず花(4)バディ陸上
7810.66 -0.1橘川 美怜(4)KMC陸上ク
7910.67 -0.8市川 るり(4)杉並Jr
8010.69 -0.2山口 千英(4)杉並Jr
8110.71 -2.0山口 紅(3)バディ陸上
8210.73 -0.2小出 初香(4)WTTKAC
8310.76 -0.6大井 小鳥子(4)ミウラSC
8410.78 -0.6影山 璃子(4)東京KC
8510.82 -1.2横山 葵美(3)ゆめおりAC
8610.85 -0.6本嶋 陽菜(4)杉並Jr
8710.88 -0.1石橋 幸歩(3)バディ陸上
8810.88 -0.7福元 ゆめ(3)杉並Jr
8910.89 -0.1渡瀬 世李(4)R−キッズ
9010.89 -1.6伊藤 杏(4)フォルテスポーツ
9110.90 -0.6増田 結衣(3)渋谷JRC
9210.91 -2.0高橋 萌々子(4)バディ陸上
9310.92 -0.8番田 真衣(3)北青山RC
9410.95 -0.6伊藤 菜花(3)WTTKAC
9510.97 -0.2飯田 柚菜(4)T.N.C
9611.04 -1.5古市 美蘭(4)バディ陸上
9711.05 -1.2佐藤 璃音(3)J.VIC
9811.07 -0.4佐々木 悠乃(3)ゆめおりAC
9911.07 -0.7伊澤 奈穂(3)青南SC
9911.07 -0.6福田 楓穏(3)杉並Jr
10111.09 -0.6舘野 心々菜(3)テリオスAC
10211.09 -1.4山中 麻姫(4)渋谷JRC
10311.09 -0.4原﨑 由衣(3)あきる野KC
10411.09 -0.8高橋 心結(3)あきる野KC
10511.10 -0.1前橋 莉桜(3)東京ドリーム
10611.10 -2.0ケネディ 唯子(3)渋谷JRC
10711.12 -1.2鈴木 理生(3)バディ陸上
10811.15 -1.5須藤 理沙(4)T.N.C
10911.16 -0.8喜谷 真央(3)東京ドリーム
11011.17 -0.2入江 美波(3)ゆめおりAC
11111.21 -0.1船山 朋香(3)日野JAC
11211.26 -1.4前田 菜々美(4)港南小ランニングクラ
11311.28 -0.4柏井 文佳(3)バディ陸上
11411.30 -0.2根本 理咲子(3)チーム柴又
11511.30 -1.5児玉 和佳(3)江東JAC
11611.34 -0.6高橋 美音(4)港南小ランニングクラ
11711.36 -0.2松井 優花(3)東京KC
11811.39 -0.8永井 陽毬(4)由木AC
11911.44 -2.0平出 絢音(3)日野JAC
12011.45 -0.2石川 葵(4)杉並Jr
12111.46 -2.0橋本 琴音(4)白金クラブ
12211.47 -2.0滝本 優羽(3)東京ドリーム
12311.48 -0.7小松 美咲(4)港南小ランニングクラ
12411.49 -0.2亀山 呼愛(4)港陸上クラブ
12511.54 -0.2鈴木 愛璃(3)ゆめおりAC
12611.57 -1.4澤田 弥琴(3)港陸上クラブ
12711.59 -0.1森 桜子(4)WTTKAC
12811.59 -0.7秋元 香里奈(3)府中AC
12911.62 -0.2飯田 芽依(3)T.N.C
13011.88 -0.8太尾 聖(4)T.N.C
13112.04 -0.6竹本 雛(4)日野JAC
13212.45 -0.8秋田 愛美(4)バディ陸上
13313.02 -1.4河合 穏(3)日野JAC
13413.43 -2.0中本 涼音(3)KMC陸上ク
13514.28 -0.6赤津 美帆(3)東京KC

女子小学3・4年 60mH タイムレース

女子小学3・4年 60mH タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属
111.75山上 瑠奈(4)KMC陸上ク
212.37槇村 せいあ(4)KMC陸上ク
312.43関口 優妃(4)東京ドリーム
413.11高橋 怜美(4)ゆめおりAC
513.54中山 紗希(4)港南小ランニングクラ
615.11石野 由眞(4)青南SC
715.22前橋 莉桜(3)東京ドリーム
DNS中西 香緒(4)清新JAC

女子小学3・4年 60mH タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.39岡森 瑳空(4)東京陸協
212.44高柳 菜乃葉(4)ゆめおりAC
313.15佐藤 深青(3)バディ陸上
415.45滝本 優羽(3)東京ドリーム
515.85磯部 友菜(3)KMC陸上ク
615.94原﨑 由衣(3)あきる野KC
716.40木村 愛菜(3)渋谷JRC

女子小学3・4年 60mH タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属
111.86嶋田 百花(4)バディ陸上
212.93佐藤 奏慧(4)KMC陸上ク
313.13横山 葵美(3)ゆめおりAC
415.28増田 結衣(3)渋谷JRC
515.75喜谷 真央(3)東京ドリーム
615.94前田 菜々美(4)港南小ランニングクラ
DNS岡田 悠里(3)青南SC

女子小学3・4年 60mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.75 +1.8山上 瑠奈(4)KMC陸上ク
211.86 +0.4嶋田 百花(4)バディ陸上
312.37 +1.8槇村 せいあ(4)KMC陸上ク
412.39 +0.8岡森 瑳空(4)東京陸協
512.43 +1.8関口 優妃(4)東京ドリーム
612.44 +0.8高柳 菜乃葉(4)ゆめおりAC
712.93 +0.4佐藤 奏慧(4)KMC陸上ク
813.11 +1.8高橋 怜美(4)ゆめおりAC
913.13 +0.4横山 葵美(3)ゆめおりAC
1013.15 +0.8佐藤 深青(3)バディ陸上
1113.54 +1.8中山 紗希(4)港南小ランニングクラ
1215.11 +1.8石野 由眞(4)青南SC
1315.22 +1.8前橋 莉桜(3)東京ドリーム
1415.28 +0.4増田 結衣(3)渋谷JRC
1515.45 +0.8滝本 優羽(3)東京ドリーム
1615.75 +0.4喜谷 真央(3)東京ドリーム
1715.85 +0.8磯部 友菜(3)KMC陸上ク
1815.94 +0.4前田 菜々美(4)港南小ランニングクラ
1915.94 +0.8原﨑 由衣(3)あきる野KC
2016.40 +0.8木村 愛菜(3)渋谷JRC

女子小学3・4年 走幅跳 決勝

女子小学3・4年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
3m51 -0.1伊藤 花(4)バディ陸上
3m31 +0.2荒井 英(4)ゆめおりAC
3m15 -0.3高橋 奏心(4)ゆめおりAC
2m88 -0.4ケニー 絵玲菜(4)バディ陸上
2m79 -0.5森 彩夏(4)KMC陸上ク
2m79 -0.6土谷 萌愛(4)入新井第一小
2m78 -0.6大井 小鳥子(4)ミウラSC
2m75 -0.2山口 紅(3)バディ陸上
2m59 -0.4齊田 七華(4)TRAC
2m59 -0.6磯部 友菜(3)KMC陸上ク
2m54 -0.1高橋 萌々子(4)バディ陸上
2m54 -0.2安斎 真理明(4)スポーツマジック
2m53 -0.8石野 由眞(4)青南SC
2m46 -0.8鈴木 理生(3)バディ陸上
2m46 -0.7阿久津 心葉(4)いだてん
2m36 -1.7秋元 香里奈(3)府中AC
2m33 -1.2柳沼 奈実(4)バディ陸上
2m30 -0.4蟹澤 美結(3)テリオスAC
2m23 -1.4亀山 呼愛(4)港陸上クラブ
2m05 -0.4関本 沙耶(4)江東JAC
2m04 -0.3古市 美蘭(4)バディ陸上
2m03 -1.4河合 穏(3)日野JAC
1m97 -0.4柏井 文佳(3)バディ陸上
1m75 -0.7ケネディ 唯子(3)渋谷JRC
1m67 -0.1中本 涼音(3)KMC陸上ク
1m34 -0.5長谷川 瑞希(4)J.VIC
NM松山 莉子(3)BAC
NM船山 朋香(3)日野JAC
DNS寺島 理央(3)ゆめおりAC
DNS橋本 琴音(4)白金クラブ

女子小学3・4年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
13m55 -0.1斎藤 真衣子(4)ゆめおりAC
23m15 -0.5原 くるみ(4)スポーツマジック
33m06 -0.1小堺 文乃(4)TRAC
42m98 -0.5山上 瑠奈(4)KMC陸上ク
52m95 -0.5武田 愛白(4)ミウラSC
62m90 -0.8宮川 みず花(4)バディ陸上
72m77 -0.2佐藤 奏慧(4)KMC陸上ク
82m75 +0.0杉 和佳(3)バディ陸上
92m73 -0.5竹中 明季楽(4)バディ陸上
102m63 -1.2尾崎 よよせ(3)J.VIC
112m53 -0.6古性 栞(4)ほんまちク
122m50 -0.7管野 さくら(4)いだてん
132m48 +0.0村井 美結(4)法政クラブ
142m45 -0.2石橋 幸歩(3)バディ陸上
152m40 -1.0高橋 心結(3)あきる野KC
162m39 -0.7橘川 美怜(4)KMC陸上ク
172m37 -0.5平出 絢音(3)日野JAC
182m31 +0.2入江 美波(3)ゆめおりAC
192m31 -1.0澤田 弥琴(3)港陸上クラブ
202m25 -0.6児玉 和佳(3)江東JAC
212m21 -0.8佐々木 悠乃(3)ゆめおりAC
222m19 -0.9秋田 愛美(4)バディ陸上
232m18 -0.9米倉 心結(3)TRAC
242m17 -1.2山中 麻姫(4)渋谷JRC
252m13 -0.2小松 美咲(4)港南小ランニングクラ
262m00 -0.6永井 みつき(3)バディ陸上
271m97 -1.0松井 優花(3)東京KC
281m73 -1.4山田 桃羽(3)バディ陸上
NM釋 藍瑠(4)府中AC
DNS寺尾 安友実(4)バディ陸上

女子小学3・4年 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
13m55 -0.1斎藤 真衣子(4)ゆめおりAC
23m51 -0.1伊藤 花(4)バディ陸上
33m31 +0.2荒井 英(4)ゆめおりAC
43m15 -0.3高橋 奏心(4)ゆめおりAC
53m15 -0.5原 くるみ(4)スポーツマジック
63m06 -0.1小堺 文乃(4)TRAC
72m98 -0.5山上 瑠奈(4)KMC陸上ク
82m95 -0.5武田 愛白(4)ミウラSC
92m90 -0.8宮川 みず花(4)バディ陸上
102m88 -0.4ケニー 絵玲菜(4)バディ陸上
112m79 -0.5森 彩夏(4)KMC陸上ク
122m79 -0.6土谷 萌愛(4)入新井第一小
132m78 -0.6大井 小鳥子(4)ミウラSC
142m77 -0.2佐藤 奏慧(4)KMC陸上ク
152m75 +0.0杉 和佳(3)バディ陸上
162m75 -0.2山口 紅(3)バディ陸上
172m73 -0.5竹中 明季楽(4)バディ陸上
182m63 -1.2尾崎 よよせ(3)J.VIC
192m59 -0.4齊田 七華(4)TRAC
202m59 -0.6磯部 友菜(3)KMC陸上ク
212m54 -0.1高橋 萌々子(4)バディ陸上
222m54 -0.2安斎 真理明(4)スポーツマジック
232m53 -0.8石野 由眞(4)青南SC
242m53 -0.6古性 栞(4)ほんまちク
252m50 -0.7管野 さくら(4)いだてん
262m48 +0.0村井 美結(4)法政クラブ
272m46 -0.8鈴木 理生(3)バディ陸上
282m46 -0.7阿久津 心葉(4)いだてん
292m45 -0.2石橋 幸歩(3)バディ陸上
302m40 -1.0高橋 心結(3)あきる野KC
312m39 -0.7橘川 美怜(4)KMC陸上ク
322m37 -0.5平出 絢音(3)日野JAC
332m36 -1.7秋元 香里奈(3)府中AC
342m33 -1.2柳沼 奈実(4)バディ陸上
352m31 +0.2入江 美波(3)ゆめおりAC
362m31 -1.0澤田 弥琴(3)港陸上クラブ
372m30 -0.4蟹澤 美結(3)テリオスAC
382m25 -0.6児玉 和佳(3)江東JAC
392m23 -1.4亀山 呼愛(4)港陸上クラブ
402m21 -0.8佐々木 悠乃(3)ゆめおりAC
412m19 -0.9秋田 愛美(4)バディ陸上
422m18 -0.9米倉 心結(3)TRAC
432m17 -1.2山中 麻姫(4)渋谷JRC
442m13 -0.2小松 美咲(4)港南小ランニングクラ
452m05 -0.4関本 沙耶(4)江東JAC
462m04 -0.3古市 美蘭(4)バディ陸上
472m03 -1.4河合 穏(3)日野JAC
482m00 -0.6永井 みつき(3)バディ陸上
491m97 -1.0松井 優花(3)東京KC
501m97 -0.4柏井 文佳(3)バディ陸上
511m75 -0.7ケネディ 唯子(3)渋谷JRC
521m73 -1.4山田 桃羽(3)バディ陸上
531m67 -0.1中本 涼音(3)KMC陸上ク
541m34 -0.5長谷川 瑞希(4)J.VIC
NM松山 莉子(3)BAC
NM船山 朋香(3)日野JAC
NM釋 藍瑠(4)府中AC
DNS寺島 理央(3)ゆめおりAC
DNS橋本 琴音(4)白金クラブ
DNS寺尾 安友実(4)バディ陸上

女子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝

女子小学3・4年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
127m77ガードナ レイチェル麻由(4)渋谷JRC
222m25高橋 怜美(4)ゆめおりAC
322m12高橋 奏心(4)ゆめおりAC
419m19関本 沙耶(4)江東JAC
517m35伊藤 音芭(4)富士森キッズ
615m05石黒 ここみ(4)R−キッズ
713m51伊澤 奈穂(3)青南SC
811m48米倉 心結(3)TRAC
911m24古殿 莉奈(4)R−キッズ
109m11太尾 聖(4)T.N.C
118m79木村 愛菜(3)渋谷JRC

女子小学5年 100m タイムレース

女子小学5年 100m タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
115.52岡部 由茉(5)KMC陸上ク
215.90奥平 茉衣(5)東京陸協
316.28吉田 紅那(5)YAC
416.58大久保 颯菜(5)R−キッズ
516.84小林 真緒(5)武蔵野東AC
616.98水落 眞琴(5)東京KC
717.06吉井 菜緒(5)フォルテスポーツ
DNS佐藤 柚香(5)日野JAC

女子小学5年 100m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
113.89 q福西 和香子(5)府中AC
214.55 q岩本 真帆(5)スポーツマジック
314.67辻 紫那(5)KMC陸上ク
414.91ロス 瑚花アディア(5)A.F.T.C.
516.78芹澤 優心(5)東京KC
617.32宮野 琴音(5)T.N.C
DNS住田 妃南(5)バディ陸上
DNS藤村 優貴乃(5)ゆめおりAC

女子小学5年 100m タイムレース3組(+1.6)

順位記録選手所属
114.56 q小俣 音琶(5)日野JAC
214.94小若 歩羽(5)東京ドリーム
315.38河野 花帆(5)スポーツマジック
415.55齋藤 若菜(5)KMC陸上ク
516.04近藤 杏(5)WTTKAC
616.23加藤 葉月(5)府中AC
DNS矢野 莉都(5)あきる野KC
DNS石澤 結菜(5)ゆめおりAC

女子小学5年 100m タイムレース4組(+1.1)

順位記録選手所属
114.20 q森 菜々子(5)いだてん
215.17服部 美央(5)ゆめおりAC
315.45新行内 多仁愛(5)港南小ランニングクラ
415.69小川 真菜(5)東京陸協
515.72小勝 友香(5)府中AC
616.24足立 理緒(5)ミウラSC
716.50武内 瑠那(5)スポーツマジック
DNS丹野 礼菜(5)TRAC

女子小学5年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
114.58小川 史織(5)府中AC
215.19岡部 有莉(5)KMC陸上ク
315.51齊藤 にいな(5)スポーツマジック
415.52田尻 帆菜海(5)清新JAC
515.79古田 那奈(5)フォルテスポーツ
616.39諏訪戸 叶(5)ほんまちク
716.39渡部 志保(5)ゆめおりAC
816.78大井 惟愛(5)東京陸協

女子小学5年 100m タイムレース6組(+1.0)

順位記録選手所属
114.55 qシラ ファンタ恵理加(5)KMC陸上ク
215.80瀬戸 ゆず果(5)ゆめおりAC
315.84杉本 透子(5)スポーツマジック
416.05亘理 蘭(5)渋谷JRC
516.11加藤 綾萌(5)杉並Jr
616.33村松 瑠奈(5)武蔵野東AC
716.71吉田 美登(5)フォルテスポーツ
817.46水村 彩花(5)青梅ジュニア

女子小学5年 100m タイムレース7組(+1.9)

順位記録選手所属
115.18小川 まな(5)いだてん
215.36中河 愛海(5)ゆめおりAC
316.06花田 采沙(5)スポーツマジック
416.09岩月 結彩(5)フォルテスポーツ
516.15佐藤 アンナ(5)ミウラSC
616.85須藤 鈴風(5)府中AC
717.33梁 瑜娜(5)法政クラブ
817.91佐藤 結(5)中町SC

女子小学5年 100m タイムレース8組(+0.2)

順位記録選手所属
114.58 q澤田 さくら(5)A.F.T.C.
214.76宮原 紫乃(5)スポーツマジック
314.82橋本 天青大(5)清新JAC
415.70瀬戸口 あん(5)フォルテスポーツ
516.64林 未琴(5)WTTKAC
616.71倉持 希海(5)府中AC
716.78小松 綾乃(5)武蔵野東AC
817.66関口 美南(5)KMC陸上ク

女子小学5年 100m タイムレース9組(+0.9)

順位記録選手所属
115.24出嶋 琳(5)中町SC
216.04秋元 優里(5)府中AC
316.50佐生 千香(5)青戸AC
416.72山崎 凛延(5)清新JAC
516.81町田 琳香(5)用賀陸上
616.94村木 亜実(5)若葉陸上C
DNS阿部 ゆず葉(5)バディ陸上

女子小学5年 100m タイムレース10組(+0.9)

順位記録選手所属
115.40吉田 紗英(5)フォルテスポーツ
215.46伊藤 舞(5)A.F.T.C.
315.63篠 有華(5)ミウラSC
416.17生沼 美紗(5)府中AC
516.40黒川 優音(5)世田谷RC
617.21山内 苺(5)ゆめおりAC
717.66杉原 満咲(5)若葉陸上C
DNS関田 伊織(5)T.N.C

女子小学5年 100m タイムレース11組(+1.3)

順位記録選手所属
114.49 q田中 美優(5)ゆめおりAC
214.53 qヌワエメ グレース(5)A.F.T.C.
314.93千野 さくら子(5)フォルテスポーツ
415.29大和田 真衣(5)府中AC
515.78柚木 智香子(5)東京KC
617.28野澤 りりあ(5)若葉陸上C
717.64大野 陽菜(5)テリオスAC
818.05東 美來(5)ミウラSC

女子小学5年 100m タイムレース12組(+0.3)

順位記録選手所属
115.44永島 栞花(5)府中AC
215.97大久保 樹絵留(5)ゆめおりAC
316.49黒川 祈(5)法政クラブ
416.78澤田 英理(5)港陸上クラブ
516.81中尾 胡桃(5)ミウラSC
617.21鈴木 珠来(5)バディ陸上
717.46大岡 愛咲日(5)若葉陸上C

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝(-1.6)

順位記録選手所属
113.95福西 和香子(5)府中AC
214.33森 菜々子(5)いだてん
314.56シラ ファンタ恵理加(5)KMC陸上ク
414.58ヌワエメ グレース(5)A.F.T.C.
514.71小俣 音琶(5)日野JAC
614.71澤田 さくら(5)A.F.T.C.
714.72田中 美優(5)ゆめおりAC
814.95岩本 真帆(5)スポーツマジック

女子小学6年 100m タイムレース

女子小学6年 100m タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属
114.09 q吉雄 陽香(6)フォルテスポーツ
214.99野澤 亜衣(6)スポーツマジック
315.32梅澤 雫(6)板橋AC
415.34高野 奈央(6)R−キッズ
515.62宝居 凜(6)日野JAC
615.84堀口 怜愛(6)KMC陸上ク
715.98細木 柚芭(6)WTTKAC
816.02濱田 桜(6)ゆめおりAC

女子小学6年 100m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
114.31 q小川 華央(6)渋谷JRC
215.31酒井 里愛(6)フォルテスポーツ
315.59野地 成菜(6)板橋AC
415.78中本 颯香(6)KMC陸上ク
516.27加藤 那埜(6)WTTKAC
617.28青木 らん(6)東京ドリーム
DNS山下 真由(6)武蔵野東AC
DNS平松 希風(6)R−キッズ

女子小学6年 100m タイムレース3組(+2.6)

順位記録選手所属
114.54柴田 風歌(6)由木AC
215.13日暮 彩織(6)清新JAC
315.34山中 心愛(6)日野JAC
415.83石橋 瑛望(6)武蔵野東AC
516.26松田 望愛(6)KMC陸上ク
616.48細川 みお(6)WTTKAC
716.55関口 春菜(6)東京ドリーム
DNS佐野 杏友乃(6)フォルテスポーツ

女子小学6年 100m タイムレース4組(+1.0)

順位記録選手所属
114.35嶋岡 蛍吏(6)KMC陸上ク
215.03伊東 ゆきな(6)WTTKAC
315.29石川 菫(6)杉並Jr
415.57権田 美凛(6)青戸AC
515.94伊﨑 千世(6)由木AC
616.36亀山 呼幸(6)港陸上クラブ
719.97新谷 綾乃(6)港南小ランニングクラ
DNS西口 さくら(6)東京陸協

女子小学6年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
115.20橘川 愛美(6)KMC陸上ク
215.28君島 凜香(6)板橋AC
315.37髙木 結羽(6)いだてん
415.53天羽 優奈(6)WTTKAC
515.63渡瀬 未結(6)R−キッズ
616.10安住 奈映(6)スポーツマジック
716.37巻渕 里奈(6)ゆめおりAC
817.37近藤 菜乃(6)日野JAC

女子小学6年 100m タイムレース6組(+1.3)

順位記録選手所属
114.34 q天野 可蓮(6)板橋AC
214.89石川 央乃(6)フォルテスポーツ
315.50大塚 愛莉(6)渋谷JRC
415.58岩﨑 苺(6)R−キッズ
515.88澤田 朱莉(6)いだてん
616.15寺澤 明星(6)WTTKAC
716.76鈴木 明希(6)日野JAC
DNS松島 美里(6)東京KC

女子小学6年 100m タイムレース7組(+1.2)

順位記録選手所属
114.34 q高橋 愛心(6)あきる野KC
214.55椎名 ひまり(6)武蔵野東AC
314.80矢後 茜音(6)法政クラブ
415.04村田 美嶺(6)渋谷JRC
517.17山口 かすみ(6)バディ陸上
617.58水澤 奈音(6)SRC
DNS高尾 美華(6)ゆめおりAC

女子小学6年 100m タイムレース8組(+1.2)

順位記録選手所属
114.88滝沢 彩佳(6)青梅ジュニア
214.95来山 柚子(6)府中AC
315.38福元 わこ(6)杉並Jr
415.42畠山 真綺(6)若葉陸上C
517.75笛田 さくら(6)ゆめおりAC
618.01松本 吏央(6)WTTKAC
DNS倉﨑 なつみ(6)いだてん

女子小学6年 100m タイムレース9組(+1.9)

順位記録選手所属
113.96 q福原 桃子(6)いだてん
214.35西塚 結衣(6)スポーツマジック
314.60梅本 美輝(6)バディ陸上
415.00中島 あんな(6)ゆめおりAC
515.15田巻 早菜(6)TRAC
615.68長谷川 二海(6)青南SC
716.22和田 真琴(6)清新JAC

女子小学6年 100m タイムレース10組(+0.8)

順位記録選手所属
114.64中山 幸来(6)あきる野KC
214.65尾崎 七菜(6)ゆめおりAC
315.65本庄 凜音(6)府中AC
415.69土屋 海羽(6)港陸上クラブ
516.37長谷川 美咲(6)青戸AC
DNS宗雪 日南(6)北青山RC
DNS栗原 りな(6)スポーツマジック

女子小学6年 100m タイムレース11組(+0.6)

順位記録選手所属
114.17 q三上 アミナ(6)いだてん
214.46樋田 なつ美(6)青戸AC
315.29入江 有咲陽(6)ゆめおりAC
415.65矢島 夏美(6)渋谷JRC
516.20永井 暖(6)由木AC
616.75倉井 菜花(6)日野JAC
718.44吉岡 礼葉(6)東京ドリーム

女子小学6年 100m タイムレース12組(+0.9)

順位記録選手所属
113.61 q醍醐 未玖(6)府中AC
214.37村上 夢空(6)ゆめおりAC
314.47石川 優咲(6)清新JAC
414.94大野木 萌子(6)J.VIC
514.94豊田 美羽(6)バディ陸上
615.43藤橋 優騎(6)青戸AC
716.15瀬戸 百華(6)若葉陸上C

女子小学6年 100m タイムレース13組(+1.0)

順位記録選手所属
114.53水谷 瑛茉(6)日野JAC
214.69後藤 凜(6)青南SC
315.64齊藤 里美(6)いだてん
415.78田中 彩菜恵(6)ゆめおりAC
516.30武石 有莉沙(6)若葉陸上C
DNS高田 茉奈(6)ミウラSC
DNS狩野 彩音(6)清新JAC

女子小学6年 100m タイムレース14組(+0.4)

順位記録選手所属
114.10 q菅井 千晶(6)清新JAC
214.67金成 玲奈(6)青南SC
315.54宇野 碧彩(6)ゆめおりAC
415.75清水 優凛(6)あきる野KC
517.15遠藤 咲希(6)若葉陸上C
617.42賀川 萌桃(6)東京KC
DNS西 愛栞(6)青梅ジュニア

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝(-2.0)

順位記録選手所属
114.00醍醐 未玖(6)府中AC
214.23福原 桃子(6)いだてん
314.49吉雄 陽香(6)フォルテスポーツ
414.52三上 アミナ(6)いだてん
514.73菅井 千晶(6)清新JAC
614.81小川 華央(6)渋谷JRC
714.86天野 可蓮(6)板橋AC
814.94高橋 愛心(6)あきる野KC

女子小学5・6年 800m タイムレース

女子小学5・6年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:37.55杉田 好美(6)青戸AC
22:37.56三品 惠菜(6)清新JAC
32:38.51田中 美豊(5)KJR
42:39.29永池 佑梨(6)KMC陸上ク
52:39.49矢作 彩音(5)清新JAC
62:47.09河野 花帆(5)スポーツマジック
72:48.76小若 歩羽(5)東京ドリーム
82:51.92黒川 優音(5)世田谷RC
92:57.29岡部 こころ(6)城北A.C
103:04.90関口 美南(5)KMC陸上ク
113:06.20水本 きらら(5)東京陸協
123:07.32加藤 綾萌(5)杉並Jr
133:08.93近藤 菜乃(6)日野JAC
143:09.63関田 伊織(5)T.N.C
153:10.90山内 苺(5)ゆめおりAC

女子小学5・6年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:30.35堀井 海(6)KJR
22:32.20松井 晴希(6)KMC陸上ク
32:39.85秋葉 乃菜(6)清新JAC
42:40.66江崎 舞佳(5)清新JAC
52:40.97宇舘 里宝(6)チーム柴又
62:43.86杉野 未宙(5)清新JAC
72:44.76川上 莉央(6)東京陸協
82:48.00武内 瑠那(5)スポーツマジック
92:52.07篠崎 花(5)青戸AC
102:53.97梁 瑜娜(5)法政クラブ
112:54.82関口 春菜(6)東京ドリーム
122:54.87三浦 明莉(5)日野JAC
132:59.02臼井 瑠花(5)日野JAC
143:01.16徳永 結女(6)東京陸協
153:05.58中野 未晴(6)城北A.C

女子小学5・6年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:27.43池田 悠音(6)清新JAC
22:29.21茂野 葉湖(6)KJR
32:29.90保坂 萌(6)KJR
42:33.53石上 愛純(6)KMC陸上ク
52:41.61岡嶋 沙弥(5)青戸AC
62:41.89吉村 美桜(6)青戸AC
72:48.01酒井 萌那(5)城北A.C
82:50.96佐藤 芭奈(5)清新JAC
92:52.01杉本 透子(5)スポーツマジック
102:55.09吉岡 礼葉(6)東京ドリーム
112:59.88小田島 汐音(5)KMC陸上ク
123:02.32石川 菫(6)杉並Jr
133:03.07岩澤 志保(6)日野JAC
DNS木田 玲奈(6)日テレJC
DNS須山 珠音(6)清新JAC

女子小学5・6年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:33.35中尾 夕菜(5)KMC陸上ク
22:38.69川越 花実(6)KJR
32:40.66栗原 りな(6)スポーツマジック
42:41.32竹安 結衣(5)清新JAC
52:46.57森田 絢子(5)清新JAC
62:49.87新田 蒼依(6)渋谷JRC
72:51.60宇野 木花(5)城北A.C
82:53.94嶋津 愛海(6)日野JAC
93:02.16黒川 祈(5)法政クラブ
103:05.16大井 惟愛(5)東京陸協
113:09.46尾中 祐梨(5)青戸AC
123:12.64飯島 佑香(6)由木AC
133:18.39賀川 萌桃(6)東京KC
143:25.35民谷 瑠菜(5)青南SC
DNS西 愛栞(6)青梅ジュニア

女子小学5・6年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:30.55長谷川 このみ(6)青戸AC
22:31.02石井 海翠(6)清新JAC
32:43.86矢島 亜理紗(6)白金クラブ
42:47.47松橋 愛奏(6)KMC陸上ク
52:48.28横山 美萌(6)ゆめおりAC
62:50.86柏井 心乃(5)KJR
72:52.70白石 恵愛(5)KMC陸上ク
82:55.79安住 奈映(6)スポーツマジック
92:56.32本庄 凜音(6)府中AC
102:58.54浜田 綾香(6)チーム柴又
113:03.93石川 里菜(6)日野JAC
123:05.17目黒 璃穏(5)清新JAC
133:10.33柚木 智香子(5)東京KC
143:12.60奥平 茉衣(5)東京陸協
153:26.04福元 わこ(6)杉並Jr

女子小学5・6年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:27.43池田 悠音(6)清新JAC
22:29.21茂野 葉湖(6)KJR
32:29.90保坂 萌(6)KJR
42:30.35堀井 海(6)KJR
52:30.55長谷川 このみ(6)青戸AC
62:31.02石井 海翠(6)清新JAC
72:32.20松井 晴希(6)KMC陸上ク
82:33.35中尾 夕菜(5)KMC陸上ク
92:33.53石上 愛純(6)KMC陸上ク
102:37.55杉田 好美(6)青戸AC
112:37.56三品 惠菜(6)清新JAC
122:38.51田中 美豊(5)KJR
132:38.69川越 花実(6)KJR
142:39.29永池 佑梨(6)KMC陸上ク
152:39.49矢作 彩音(5)清新JAC
162:39.85秋葉 乃菜(6)清新JAC
172:40.66江崎 舞佳(5)清新JAC
182:40.66栗原 りな(6)スポーツマジック
192:40.97宇舘 里宝(6)チーム柴又
202:41.32竹安 結衣(5)清新JAC
212:41.61岡嶋 沙弥(5)青戸AC
222:41.89吉村 美桜(6)青戸AC
232:43.86杉野 未宙(5)清新JAC
242:43.86矢島 亜理紗(6)白金クラブ
252:44.76川上 莉央(6)東京陸協
262:46.57森田 絢子(5)清新JAC
272:47.09河野 花帆(5)スポーツマジック
282:47.47松橋 愛奏(6)KMC陸上ク
292:48.00武内 瑠那(5)スポーツマジック
302:48.01酒井 萌那(5)城北A.C
312:48.28横山 美萌(6)ゆめおりAC
322:48.76小若 歩羽(5)東京ドリーム
332:49.87新田 蒼依(6)渋谷JRC
342:50.86柏井 心乃(5)KJR
352:50.96佐藤 芭奈(5)清新JAC
362:51.60宇野 木花(5)城北A.C
372:51.92黒川 優音(5)世田谷RC
382:52.01杉本 透子(5)スポーツマジック
392:52.07篠崎 花(5)青戸AC
402:52.70白石 恵愛(5)KMC陸上ク
412:53.94嶋津 愛海(6)日野JAC
422:53.97梁 瑜娜(5)法政クラブ
432:54.82関口 春菜(6)東京ドリーム
442:54.87三浦 明莉(5)日野JAC
452:55.09吉岡 礼葉(6)東京ドリーム
462:55.79安住 奈映(6)スポーツマジック
472:56.32本庄 凜音(6)府中AC
482:57.29岡部 こころ(6)城北A.C
492:58.54浜田 綾香(6)チーム柴又
502:59.02臼井 瑠花(5)日野JAC
512:59.88小田島 汐音(5)KMC陸上ク
523:01.16徳永 結女(6)東京陸協
533:02.16黒川 祈(5)法政クラブ
543:02.32石川 菫(6)杉並Jr
553:03.07岩澤 志保(6)日野JAC
563:03.93石川 里菜(6)日野JAC
573:04.90関口 美南(5)KMC陸上ク
583:05.16大井 惟愛(5)東京陸協
593:05.17目黒 璃穏(5)清新JAC
603:05.58中野 未晴(6)城北A.C
613:06.20水本 きらら(5)東京陸協
623:07.32加藤 綾萌(5)杉並Jr
633:08.93近藤 菜乃(6)日野JAC
643:09.46尾中 祐梨(5)青戸AC
653:09.63関田 伊織(5)T.N.C
663:10.33柚木 智香子(5)東京KC
673:10.90山内 苺(5)ゆめおりAC
683:12.60奥平 茉衣(5)東京陸協
693:12.64飯島 佑香(6)由木AC
703:18.39賀川 萌桃(6)東京KC
713:25.35民谷 瑠菜(5)青南SC
723:26.04福元 わこ(6)杉並Jr

女子小学5・6年 80mH タイムレース

女子小学5・6年 80mH タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.49 q山上 沙羅(6)KMC陸上ク
214.39 q中河 愛海(5)ゆめおりAC
314.46 q辻 紫那(5)KMC陸上ク
419.34青木 らん(6)東京ドリーム
DNS住田 妃南(5)バディ陸上
DNS矢野 莉都(5)あきる野KC

女子小学5・6年 80mH タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
113.43 q二木 遥菜(6)ゆめおりAC
213.75 q岡野 寧々(6)ゆめおりAC
314.96 q石上 愛純(6)KMC陸上ク
415.85澤井 唯乃(5)KMC陸上ク
DNS高田 茉奈(6)ミウラSC

女子小学5・6年 80mH タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
113.46 q井関 南(6)KMC陸上ク
215.66 q田巻 早菜(6)TRAC
317.45棚部 さわ(6)白金クラブ
418.59仮屋 愛優(5)ゆめおりAC
519.23杉浦 めい(5)スポーツマジック
DNS飯田 真彩(5)KMC陸上ク

女子小学5・6年 80mH 決勝

女子小学5・6年 80mH 決勝(-2.0)

順位記録選手所属
113.46二木 遥菜(6)ゆめおりAC
213.69井関 南(6)KMC陸上ク
313.72山上 沙羅(6)KMC陸上ク
414.24岡野 寧々(6)ゆめおりAC
514.56中河 愛海(5)ゆめおりAC
614.82辻 紫那(5)KMC陸上ク
715.11田巻 早菜(6)TRAC
815.43石上 愛純(6)KMC陸上ク

女子小学5・6年 4×100m タイムレース

女子小学5・6年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.91 q尾崎 明維(6)
醍醐 未玖(6)
来山 柚子(6)
福西 和香子(5)
府中AC
257.40 q酒井 里愛(6)
吉雄 陽香(6)
石川 央乃(6)
千野 さくら子(5)
フォルテスポーツ
357.49 q遠藤 芽衣(6)
下元 香凜(6)
清水 優凛(6)
中山 幸来(6)
あきる野KC
457.54君島 凜香(6)
中村 香女(6)
梅澤 雫(6)
天野 可蓮(6)
板橋AC
51:01.71大久保 颯菜(5)
高野 奈央(6)
渡瀬 未結(6)
岩﨑 苺(6)
R−キッズ
DQ R2官野 瑠生(5)
尾崎 ほほか(6)
山木 里紗(6)
渡邊 百亜波(5)
J.VIC

女子小学5・6年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.01 q嶋岡 蛍吏(6)
シラ ファンタ恵理加(5)
山上 沙羅(6)
井関 南(6)
KMC陸上ク
256.35 q石川 優咲(6)
菅井 千晶(6)
橋本 天青大(5)
長谷川 美波(6)
清新JAC
358.23伊藤 舞(5)
ヌワエメ グレース(5)
澤田 さくら(5)
ロス 瑚花アディア(5)
A.F.T.C.
458.30長谷川 二海(6)
後藤 凜(6)
水口 和香子(6)
金成 玲奈(6)
青南SC
51:00.91亘理 蘭(5)
新田 蒼依(6)
大塚 愛莉(6)
村田 美嶺(6)
渋谷JRC
61:01.03伊﨑 千世(6)
永井 暖(6)
飯島 佑香(6)
柴田 風歌(6)
由木AC
DQ R1細木 柚芭(6)
伊東 ゆきな(6)
寺澤 明星(6)
天羽 優奈(6)
WTTKAC

女子小学5・6年 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
157.27 q山中 心愛(6)
小俣 音琶(5)
宝居 凜(6)
水谷 瑛茉(6)
日野JAC
257.31 q宮原 紫乃(5)
西塚 結衣(6)
齊藤 にいな(5)
野澤 亜衣(6)
スポーツマジック
357.54 q小川 まな(5)
福原 桃子(6)
髙木 結羽(6)
森 菜々子(5)
いだてん
41:01.86真野 友芭(5)
豊田 美羽(6)
山口 かすみ(6)
梅本 美輝(6)
バディ陸上
51:02.47中尾 胡桃(5)
篠 有華(5)
足立 理緒(5)
佐藤 アンナ(5)
ミウラSC
DQ R1遠藤 咲希(6)
武石 有莉沙(6)
瀬戸 百華(6)
畠山 真綺(6)
若葉陸上C

女子小学5・6年 4×100m 決勝

女子小学5・6年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
154.82福西 和香子(5)
醍醐 未玖(6)
尾崎 明維(6)
来山 柚子(6)
府中AC
255.75石川 優咲(6)
菅井 千晶(6)
狩野 彩音(6)
長谷川 美波(6)
清新JAC
356.41遠藤 芽衣(6)
下元 香凜(6)
高橋 愛心(6)
中山 幸来(6)
あきる野KC
457.00嶋岡 蛍吏(6)
シラ ファンタ恵理加(5)
山上 沙羅(6)
井関 南(6)
KMC陸上ク
557.14酒井 里愛(6)
吉雄 陽香(6)
石川 央乃(6)
千野 さくら子(5)
フォルテスポーツ
657.52山中 心愛(6)
小俣 音琶(5)
宝居 凜(6)
水谷 瑛茉(6)
日野JAC
757.80小川 まな(5)
福原 桃子(6)
髙木 結羽(6)
森 菜々子(5)
いだてん
DQ R2宮原 紫乃(5)
西塚 結衣(6)
岩本 真帆(5)
野澤 亜衣(6)
スポーツマジック

女子小学5・6年 走高跳 決勝

女子小学5・6年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m32中村 彩良(6)ゆめおりAC
21m29横山 美萌(6)ゆめおりAC
31m26長谷川 美波(6)清新JAC
41m20岡野 寧々(6)ゆめおりAC
51m20田中 美優(5)ゆめおりAC
61m15田中 美優(6)府中AC
71m15村上 寿莉(6)なりひらAC
81m10佐藤 杏花里(5)ゆめおりAC
91m10棟方 心望(5)BAC
91m10初鹿 恵里(6)府中AC
111m10秋元 優里(5)府中AC
121m10生沼 美紗(5)府中AC
131m05永池 佑梨(6)KMC陸上ク
141m05黒澤 遙菜(5)KMC陸上ク
151m05土田 幸知(6)KMC陸上ク
151m05松田 望愛(6)KMC陸上ク
171m05澤井 唯乃(5)KMC陸上ク
181m05岩澤 志保(6)日野JAC
191m00齋藤 若菜(5)KMC陸上ク
200m95野口 京楓(5)港南小ランニングクラ
DNS飯田 真彩(5)KMC陸上ク

女子小学5・6年 ジャベリックボール投 決勝

女子小学5・6年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
147m57原田 玲奈(6)東京陸協
241m96渡辺 ハンナ(5)港南小ランニングクラ
338m51松橋 愛奏(6)KMC陸上ク
437m88村山 奈菜(6)スポーツマジック
537m51中村 香女(6)板橋AC
636m50礒野 紗綺(6)東京陸協
734m88土田 幸知(6)KMC陸上ク
834m26尾崎 明維(6)府中AC
933m00小川 華央(6)渋谷JRC
1030m74杉浦 めい(5)スポーツマジック
1130m58村上 夢空(6)ゆめおりAC
1230m58松井 晴希(6)KMC陸上ク
1330m46佐藤 杏花里(5)ゆめおりAC
1430m18半谷 妃奈理(5)ゆめおりAC
1529m44仮屋 愛優(5)ゆめおりAC
1628m59村上 寿莉(6)なりひらAC
1728m00小田島 汐音(5)KMC陸上ク
1827m22永島 栞花(5)府中AC
1925m63山崎 凛延(5)清新JAC
2023m85中垣 恵(5)江東JAC
2122m36呑口 智穂(5)江東JAC
2220m39大野 陽菜(5)テリオスAC
2320m06芹澤 優心(5)東京KC
2417m51官野 瑠生(5)J.VIC
2513m93須藤 鈴風(5)府中AC

女子小学5・6年 走幅跳 予選

女子小学5・6年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14m23 +0.5棚部 さわ(6)白金クラブ
24m14 +0.8下元 香凜(6)あきる野KC
34m05 +1.0椎名 ひまり(6)武蔵野東AC
43m75 +1.3宮澤 美桜(5)KMC陸上ク
53m68 +1.4田尻 帆菜海(5)清新JAC
63m59 +1.0滝沢 彩佳(6)青梅ジュニア
73m54 +0.2山田 南(5)いだてん
83m51 +0.8入江 有咲陽(6)ゆめおりAC
93m42 +0.7岡部 由茉(5)KMC陸上ク
103m30 +1.0堀口 怜愛(6)KMC陸上ク
113m25 +0.4小勝 友香(5)府中AC
123m25 +0.4大和田 真衣(5)府中AC
133m22 +1.5礒野 紗綺(6)東京陸協
143m21 +1.0渡邊 百亜波(5)J.VIC
153m19 +0.8黒澤 遙菜(5)KMC陸上ク
163m05 +1.0田中 愛子(6)港南小ランニングクラ
173m05 +0.8野澤 りりあ(5)若葉陸上C
182m97 +1.3諏訪戸 叶(5)ほんまちク
192m94 +0.6民谷 瑠菜(5)青南SC
202m83 +1.1亀山 呼幸(6)港陸上クラブ
212m82 -0.4渡部 志保(5)ゆめおりAC
222m70 +0.5岡部 有莉(5)KMC陸上ク
232m68 +1.4呑口 智穂(5)江東JAC
242m61 +1.8笛田 さくら(6)ゆめおりAC
252m48 +0.5倉持 希海(5)府中AC
262m32 +0.6鈴木 珠来(5)バディ陸上
NM新谷 綾乃(6)港南小ランニングクラ
DNS石澤 結菜(5)ゆめおりAC
DNS巻渕 里奈(6)ゆめおりAC

女子小学5・6年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m55 +1.1中村 彩良(6)ゆめおりAC
24m34 +0.7二木 遥菜(6)ゆめおりAC
34m20 +0.6遠藤 芽衣(6)あきる野KC
43m87 +0.8尾崎 七菜(6)ゆめおりAC
53m84 +0.9田中 美優(6)府中AC
63m82 +1.5中島 あんな(6)ゆめおりAC
73m64 +0.6初鹿 恵里(6)府中AC
83m63 +1.2齊藤 里美(6)いだてん
93m58 +0.6真野 友芭(5)バディ陸上
103m50 +2.2土屋 海羽(6)港陸上クラブ
113m44 +1.5尾崎 ほほか(6)J.VIC
123m43 +0.6山木 里紗(6)J.VIC
133m34 +1.1嶋津 愛海(6)日野JAC
143m29 -0.3半谷 妃奈理(5)ゆめおりAC
153m22 +0.8田中 彩菜恵(6)ゆめおりAC
163m21 +0.5村山 奈菜(6)スポーツマジック
173m20 +0.0中本 颯香(6)KMC陸上ク
183m12 +1.4白石 恵愛(5)KMC陸上ク
193m09 +0.6中尾 夕菜(5)KMC陸上ク
202m98 +0.8澤田 朱莉(6)いだてん
212m89 +1.2澤田 英理(5)港陸上クラブ
222m88 +0.3村木 亜実(5)若葉陸上C
232m82 +1.2石井 月(5)港南小ランニングクラ
242m64 +0.9中垣 恵(5)江東JAC
252m64 +0.9杉原 満咲(5)若葉陸上C
262m54 +0.5加藤 葉月(5)府中AC
272m41 +0.4吉田 美登(5)フォルテスポーツ
282m13 +1.4橘川 愛美(6)KMC陸上ク
NM藪下 らな(6)港南小ランニングクラ

女子小学5・6年 走幅跳 決勝

女子小学5・6年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m71 +1.0中村 彩良(6)ゆめおりAC
24m42 +1.0二木 遥菜(6)ゆめおりAC
34m41 +0.4棚部 さわ(6)白金クラブ
44m35 +2.1遠藤 芽衣(6)あきる野KC
54m23 +1.4椎名 ひまり(6)武蔵野東AC
64m20 +0.9下元 香凜(6)あきる野KC
74m07 +2.2尾崎 七菜(6)ゆめおりAC
84m02 +1.5田中 美優(6)府中AC
93m82 +1.5中島 あんな(6)ゆめおりAC
103m75 +1.3宮澤 美桜(5)KMC陸上ク
113m68 +1.4田尻 帆菜海(5)清新JAC
123m64 +0.6初鹿 恵里(6)府中AC
133m63 +1.2齊藤 里美(6)いだてん
143m59 +1.0滝沢 彩佳(6)青梅ジュニア
153m58 +0.6真野 友芭(5)バディ陸上
163m54 +0.2山田 南(5)いだてん
173m51 +0.8入江 有咲陽(6)ゆめおりAC
183m50 +2.2土屋 海羽(6)港陸上クラブ
193m44 +1.5尾崎 ほほか(6)J.VIC
203m43 +0.6山木 里紗(6)J.VIC
213m42 +0.7岡部 由茉(5)KMC陸上ク
223m34 +1.1嶋津 愛海(6)日野JAC
233m30 +1.0堀口 怜愛(6)KMC陸上ク
243m29 -0.3半谷 妃奈理(5)ゆめおりAC
253m25 +0.4小勝 友香(5)府中AC
263m25 +0.4大和田 真衣(5)府中AC
273m22 +0.8田中 彩菜恵(6)ゆめおりAC
283m22 +1.5礒野 紗綺(6)東京陸協
293m21 +0.5村山 奈菜(6)スポーツマジック
303m21 +1.0渡邊 百亜波(5)J.VIC
313m20 +0.0中本 颯香(6)KMC陸上ク
323m19 +0.8黒澤 遙菜(5)KMC陸上ク
333m12 +1.4白石 恵愛(5)KMC陸上ク
343m09 +0.6中尾 夕菜(5)KMC陸上ク
353m05 +1.0田中 愛子(6)港南小ランニングクラ
363m05 +0.8野澤 りりあ(5)若葉陸上C
372m98 +0.8澤田 朱莉(6)いだてん
382m97 +1.3諏訪戸 叶(5)ほんまちク
392m94 +0.6民谷 瑠菜(5)青南SC
402m89 +1.2澤田 英理(5)港陸上クラブ
412m88 +0.3村木 亜実(5)若葉陸上C
422m83 +1.1亀山 呼幸(6)港陸上クラブ
432m82 -0.4渡部 志保(5)ゆめおりAC
442m82 +1.2石井 月(5)港南小ランニングクラ
452m70 +0.5岡部 有莉(5)KMC陸上ク
462m68 +1.4呑口 智穂(5)江東JAC
472m64 +0.9中垣 恵(5)江東JAC
482m64 +0.9杉原 満咲(5)若葉陸上C
492m61 +1.8笛田 さくら(6)ゆめおりAC
502m54 +0.5加藤 葉月(5)府中AC
512m48 +0.5倉持 希海(5)府中AC
522m41 +0.4吉田 美登(5)フォルテスポーツ
532m32 +0.6鈴木 珠来(5)バディ陸上
542m13 +1.4橘川 愛美(6)KMC陸上ク
NM藪下 らな(6)港南小ランニングクラ
NM新谷 綾乃(6)港南小ランニングクラ
DNS石澤 結菜(5)ゆめおりAC
DNS巻渕 里奈(6)ゆめおりAC

小学生陸上交流 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016: 結果・速報