【第33回 兵庫県小学生陸上交流 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ 第33回 全国小学生陸上競技交流大会 兵庫県予選会(2017年6月25日)

画像

日清食品カップ「第33回 全国小学生陸上競技交流大会 兵庫県予選会」が2017年6月25日(日)、神戸総合運動公園ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県小学生陸上交流2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

小学生陸上交流 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016: 結果・速報

スポンサーリンク

2017 兵庫県小学交流 【男子】結果・速報

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(-2.2)

順位記録選手所属
115.16橘 優太 (4)アスロンAC
215.17川野 琉生 (4)稲美天満南小
315.53小林 健志 (4)太子石海小
415.59小原 唯弦 (4)神戸玉津一小
516.30押切 近楽 (4)加古川RC
616.54田中 温琉 (4)三木自由が丘小
716.59上原 瑞生 (4)姫路的形小
816.80菅井 正高 (4)丹波JRC
917.52仁村 凌輔 (4)小野中番小

男子4年 100m 予選2組(-2.8)

順位記録選手所属
116.26劉本 陽向 (4)NOBY T&F
216.37岩根 悠峨 (4)姫路飾磨小
316.95松本 拓実 (4)加古川陵北小
417.15小田 直人 (4)泉(加西市)
517.17前川 悠祐 (4)山野里(赤穂郡)
617.47山本 航 (4)加東滝野南小
718.42小松 轟太 (4)崇広(丹波市)
818.70樋口 大雅 (4)姫路八幡小
918.71藤本 宗一郎 (4)朝霧(明石市)

男子4年 100m 予選3組(-2.2)

順位記録選手所属
115.84木山 翔太 (4)鶴甲(神戸市)
215.94上田 亘 (4)南あわじ神代小
316.27石堂 秀一 (4)神河寺前小
416.37砂川 昊汰 (4)高砂阿弥陀小
516.48坂本 稜 (4)三木小
616.51山口 朔門 (4)KSSRC(加古郡)
716.66渡辺 真紘 (4)小野市場小
816.79松本 隆稔 (4)神戸狩場台小
917.38木村 颯斗 (4)たつの神岡小

男子4年 100m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
115.22山口 正真 (4)加古小
215.63萩原 慧 (4)姫路勝原小
316.01谷口 太成 (4)加古川平岡北小
416.11荻野 稜平 (4)丹波船城小
516.30吉田 幸弘 (4)小野下東条小
616.34太田 晴空 (4)山野里(赤穂郡)
716.88林 憲一郎 (4)三木自由が丘東小
817.51和田 拓実 (4)香櫨園(西宮市)
917.53中垣 颯斗 (4)明石(明石市)

男子4年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
115.78北藤 柚貴 (4)丹波JRC
215.81大磯 敦紀 (4)太子石海小
315.85市島 悠貴 (4)三木自由が丘東小
415.85矢崎 太揮 (4)加古小
516.14田村 快成 (4)姫路勝原小
616.22井上 貫太 (4)北五葉NAC(神戸市)
716.41藤川 大雅 (4)小野下東条小
816.74佐藤 汰地 (4)アスロンAC
917.29居神 凱己 (4)加古川別府西小

男子4年 100m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
115.80山口成二ジョバンニ レオン (4)NOBY T&F
215.86浅見 慎之介 (4)加古川陵北小
316.49中塚 篤輝 (4)上郡陸上教室
416.66稲坂 圭悟 (4)加東滝野南小
516.73代谷 隆二 (4)姫路飾磨小
617.36荒生 恵佑 (4)明石高丘西小
717.42田中 敬大 (4)崇広(丹波市)
818.28神尾 風榎 (4)福田(加東市)
DNS高木 魁斗 (4)姫路八幡小

男子4年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
115.58岩田 将太郎 (4)三木自由が丘小
215.75安田 晟聖 (4)加古川RC
316.14正木 瑛真 (4)南あわじ市小
416.22吉村 啓汰 (4)A&CASHIYA(芦屋市)
516.38永井 孝典 (4)小野中番小
616.53藤本 悠汰 (4)太子太田小
716.81中山 桜義 (4)天満東(加古郡)
816.89山本 伊織 (4)姫路古知小
917.04羽山 功汰 (4)春日台(神戸市)

男子4年 100m 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属
116.09河本 素生 (4)三木緑が丘東小
216.18神生 嵩矢 (4)小野大部小
316.32若林 司 (4)高砂荒井小
416.35埴岡 蒼太 (4)太子太田小
516.36桧田 蓮 (4)A&CASHIYA(芦屋市)
616.37上川 亜蓮 (4)南あわじ市小
717.71大江 唯斗 (4)播磨蓮池小
818.57米沢 志優 (4)姫路古知小
DNS山崎 佑真 (4)神戸桜が丘小

男子4年 100m 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属
114.80高橋 拓翔 (4)小野大部小
215.93河野 翔太 (4)南あわじ神代小
316.06安波 万平 (4)神戸魚崎小
416.19八嶋 春樹 (4)TRINITY・AC
516.45大中 奏太朗 (4)神河神崎小
616.46玉井 一真 (4)神戸桜が丘小
716.51熊野 泰成 (4)高砂荒井小
816.62横山 達己 (4)三木緑が丘東小
916.63岡本 翔輝 (4)河内(たつの市)

男子4年 100m 予選10組(-1.6)

順位記録選手所属
115.66岡田 創太 (4)小野市場小
216.02鈴木 駿介 (4)三木小
316.09三木 祐玖 (4)たつの神岡小
416.45元原 楓翔 (4)高砂阿弥陀小
516.53中村 晋作 (4)南あわじ阿万小
616.63鳥井 尚弥 (4)神戸狩場台小
716.94田中 竜輝 (4)神河寺前小
817.03浅原 康浩 (4)KSSRC(加古郡)
917.87山崎 幸大 (4)会下山(神戸市)

男子4年 100m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
115.74森田 桐生 (4)西脇重春小
216.04松山 唯飛 (4)北浜JRC
316.39坂根 快誠 (4)小野河合小
416.60荒木 羚央 (4)相生陸上(相生市)
516.72加藤 優輝 (4)小野小
616.90坪田 義史 (4)福崎小
717.35藤原 功光 (4)神戸東舞子小
818.27柴田 兼光 (4)南五葉(神戸市)

男子4年 100m 予選12組(-0.4)

順位記録選手所属
115.60江金 大晟 (4)小野小
216.54島 淳之介 (4)高砂米田西小
316.59金川 莉都 (4)福崎小
416.67山本 龍之助 (4)小野河合小
516.99河上 仁夢 (4)西脇比延小
617.33藤田 璃久 (4)神戸西山小
717.64広門 拓未 (4)赤穂陸上(赤穂市)
817.87堀田 蒼心 (4)神戸東舞子小

男子4年 100m 予選13組(-2.1)

順位記録選手所属
115.45前山 正憲 (4)小野小野東小
215.56元西 一惺 (4)相生陸上(相生市)
316.24藤田 佑輔 (4)小野小野東小
416.46宮崎 郁彰 (4)福崎田原小
516.88松井 大翔 (4)北浜JRC
617.89大崎 拓海 (4)南五葉(神戸市)
718.08安原 悠人 (4)乙木(神戸市)
818.16北藤 由太 (4)西脇重春小

男子4年 100m 予選14組(+0.0)

順位記録選手所属
115.56高瀬 瑛太 (4)西脇楠丘小
215.77植田 都生 (4)神戸有瀬小
316.21高橋 龍輝 (4)たつの誉田小
416.23河合 慶次朗 (4)小野来住小
516.28田中 琥太郎 (4)高砂北浜小
616.51松本 侑磨 (4)市川川辺小
716.93宮本 颯磨 (4)南あわじ阿万小
817.71前田 和希 (4)会下山(神戸市)

男子4年 100m 予選15組(-0.5)

順位記録選手所属
114.61今西 瑛大 (4)但馬AC(朝来市)
215.23河合 仁楠 (4)小野来住小
315.65上田 彪人 (4)西脇楠丘小
415.65高石 礼偉 (4)高砂米田西小
515.70谷口 颯埜 (4)兵庫大開(神戸市)
616.40中村 佑空 (4)神戸有瀬小
717.05山下 陽大 (4)市川川辺小
DNS溝辺 祥 (4)たつの龍野小

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
114.58今西 瑛大 (4)但馬AC(朝来市)
214.88高橋 拓翔 (4)小野大部小
315.04橘 優太 (4)アスロンAC
415.13川野 琉生 (4)稲美天満南小
515.25河合 仁楠 (4)小野来住小
615.33山口 正真 (4)加古小
715.48小林 健志 (4)太子石海小
815.52前山 正憲 (4)小野小野東小

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.00土橋 遥人 (5)神戸井吹西小
214.32上治 大琉 (5)但馬AC(朝来市)
316.00深田 伊吹 (5)南あわじ阿万小
416.03辰己 尚大朗 (5)姫路勝原小
516.43竹元 壮 (5)KSSRC(加古郡)
616.95西河 琉伊 (5)神戸玉津一小
717.53丸尾 蘭丸 (5)姫路古知小
817.99木下 彪力 (5)三木別所小
DNS足利 遼成 (5)三木自由が丘東小

男子5年 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
114.25宗野 佑大 (5)姫路城陽小
214.48藤本 涼哉 (5)加西北条小
314.80守田 音央 (5)赤穂JRC
415.14橘 琉斗 (5)姫路飾磨小
515.45十倉 劉橙 (5)高砂荒井小
616.49大橋 玲生 (5)小野来住小
716.58長谷川 大翔 (5)神野(加古川市)
817.47井上 陽貴 (5)山野里(赤穂郡)
917.56林 嵩大 (5)甲南(神戸市)

男子5年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
114.98中村 俊瑛 (5)加古川小
215.22神沢 悠斗 (5)伊保(高砂市)
315.60後藤 優斗 (5)姫路飾磨小
416.52安黒 櫂海 (5)相生陸上(相生市)
516.58阿部 晃大 (5)姫路青山小
616.96小谷 大和 (5)山野里(赤穂郡)
717.07上月 琢未 (5)福田(加東市)
817.72仲井 一矢 (5)甲南(神戸市)
DNS藤尾 春輝 (5)小野来住小

男子5年 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
114.69坪田 偉吹 (5)太子太田小
214.78船野 叶登 (5)加古川別府西小
315.30宮内 大芽 (5)姫路白浜小
415.43成田 京平 (5)NOBY T&F
515.70新川 天悠 (5)小野大部小
615.94石井 大貴 (5)小野中番小
715.95須々田 凌羽 (5)姫路糸引小
816.00駒井 健人 (5)加古川RC
918.19西田 廉 (5)たつの龍野小

男子5年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
114.99福田 有真 (5)加古川小
215.84細見 唯翔 (5)上郡陸上教室
316.27泉原 壮汰 (5)姫路青山小
416.62井上 遼也 (5)姫路八幡小
516.73池嶋 倖希 (5)福田(加東市)
616.91浅井 龍人 (5)福崎田原小
716.97池沢 康太 (5)小野河合小
817.53朝倉 凌我 (5)高砂米田西小
917.60石塚 千酔 (5)会下山(神戸市)

男子5年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
115.14内海 太雅 (5)たつの新宮小
215.19柿本 駿介 (5)加古川別府西小
315.33久語 勇輝 (5)小野大部小
415.41嶺岸 俊介 (5)小野中番小
515.91厂木 力 (5)姫路糸引小
616.25飯降 蒼一郎 (5)NOBY T&F
716.77伴 真生 (5)たつの神岡小
816.93小林 直哉 (5)姫路荒川小
917.00柳川 颯都 (5)加古川東神吉南小

男子5年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
115.28島崎 琉生 (5)南あわじ阿万小
215.54山本 和弥 (5)姫路旭陽小
315.87深海 天聖 (5)三木緑が丘東小
416.13加藤 大翔 (5)三木自由が丘小
516.20古沢 絢太 (5)神戸桜が丘小
616.50菊地 琉斗 (5)南あわじ広田小
717.70井手 吉朗 (5)神戸狩場台小
817.73塚本 修也 (5)姫路的形小
918.06大西 泰輔 (5)KSSRC(加古郡)

男子5年 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
114.79勝谷 元智 (5)安室東(姫路市)
214.80宮本 颯大 (5)いなみ野陸上(加古郡)
315.11楠 倖太朗 (5)洲本広石小
415.12田中 尊 (5)小野小
515.42松村 陽 (5)三木小
615.81大上 笙太 (5)姫路網干小
716.09山内 滉士 (5)神河寺前小
816.29高崎 航希 (5)明石大久保小
917.35津田 琉斗 (5)神戸小束山小

男子5年 100m 予選9組(+0.0)

順位記録選手所属
114.63河野 晋太朗 (5)北浜JRC
214.82中尾 勇裕 (5)姫路曽左小
315.08岩崎 清道 (5)洲本加茂小
415.27安井 秀成 (5)福崎小
515.49藤本 虹輝 (5)小野小野東小
616.47丸山 空大 (5)神戸東舞子小
716.57古閑 遥希 (5)加東滝野南小
817.33小畑 瑛獅 (5)姫路広畑小
918.67田中 慎乃亮 (5)朝霧(明石市)

男子5年 100m 予選10組(-0.3)

順位記録選手所属
114.12栗原 隼之介 (5)北五葉NAC(神戸市)
214.58藤岡 憧伍 (5)播磨小
314.94長谷川 侑輝 (5)いまごKC(美方郡)
415.37佐藤 友亮 (5)姫路城西小
515.39藤本 健吾 (5)三木小
616.00清水 梧斗 (5)洲本広石小
716.03桑原 颯太 (5)姫路網干小
816.03山本 隆之介 (5)姫路菅生小
916.28丹原 祥之介 (5)神戸有瀬小

男子5年 100m 予選11組(-0.5)

順位記録選手所属
114.73蓬莱 大和 (5)小野河合小
214.91国友 勇旗 (5)姫路八幡小
315.32三宅 陽立 (5)神戸東舞子小
415.90井上 滉大 (5)姫路曽左小
516.12小野 航 (5)丹波JRC
616.20島田 日斗 (5)加東滝野南小
716.29杉原 珀 (5)高砂米田西小
816.63井上 颯太 (5)清水(明石市)
DNS岩本 怜於 (5)福崎田原小

男子5年 100m 予選12組(-0.8)

順位記録選手所属
115.17村山 航大 (5)小野小
215.58坂本 翔琉 (5)洲本大野小
315.62原 悠也 (5)神戸舞子小
415.72真田 大輔 (5)明石大久保小
515.75竹下 弘希 (5)姫路高岡小
615.83森本 悠介 (5)西脇楠丘小
716.46西川 英徳 (5)稲美天満南小
816.59上垣 楓隼 (5)長谷(神崎郡)
DNS岡本 陸来 (5)大津茂(姫路市)

男子5年 100m 予選13組(-1.3)

順位記録選手所属
114.53椋本 倖成 (5)広畑第二(姫路市)
214.64藤原 槙士 (5)北浜JRC
315.37松元 大弥 (5)小野小野東小
415.58川上 聖空 (5)洲本加茂小
515.97吉田 湧真 (5)神戸舞子小
616.03福永 一路 (5)姫路高岡小
716.46内藤 力虎 (5)市川川辺小
816.66玉田 匠平 (5)松が丘(明石市)
917.44山本 恭平 (5)母里(加古郡)

男子5年 100m 予選14組(-0.3)

順位記録選手所属
114.50島田 悠生 (5)姫路城西小
214.54東影 勇哉 (5)前之庄(姫路市)
314.55森中 博孝 (5)姫路勝原小
414.93大坪 澪音 (5)北五葉NAC(神戸市)
515.49中村 秀太 (5)但馬AC(朝来市)
615.60田中 龍之介 (5)三木別所小
715.65広本 純之介 (5)南あわじ市小
815.94島田 大輝 (5)神戸有瀬小
DNS飯田 成夢 (5)播磨播磨西小

男子5年 100m 予選15組(-0.1)

順位記録選手所属
114.66池永 リッキーけんぞう (5)太子太田小
215.25岩橋 右京 (5)姫路高浜小
315.56久保 遥仁 (5)姫路荒川小
415.57佐々木 叶翔 (5)小野市場小
515.97伊藤 匠海 (5)小野下東条小
616.35本岡 颯太 (5)加古川陵北小
716.46岡村 匠真 (5)たつの龍野小
816.51佐藤 陸斗 (5)加古川RC
917.04津崎 颯大 (5)A&CASHIYA(芦屋市)

男子5年 100m 予選16組(+0.1)

順位記録選手所属
114.98小山 裕右 (5)高砂荒井小
215.35大牧 壮大 (5)小野市場小
315.47福原 悠真 (5)姫路城陽小
415.75山本 翔大 (5)姫路高浜小
515.95田畑 琉聖 (5)加古川陵北小
616.40黒崎 翔太郎 (5)小野下東条小
716.66吉田 千洋 (5)太子石海小
816.77広門 汰一 (5)赤穂陸上(赤穂市)
916.85高本 怜 (5)川西けやき坂小

男子5年 100m 予選17組(-1.3)

順位記録選手所属
114.64田中 将覇 (5)三木自由が丘小
215.45中野 揚大 (5)広谷(養父市)
315.85古沢 瑛太 (5)神戸桜が丘小
415.89鳥坪 聖礼 (5)南あわじ広田小
516.24西本 寛汰 (5)神戸狩場台小
616.62水島 紫龍 (5)姫路旭陽小
716.90横山 右喬 (5)三木緑が丘東小
817.38神瀬 圭佑 (5)姫路的形小

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
113.78土橋 遥人 (5)神戸井吹西小
213.81上治 大琉 (5)但馬AC(朝来市)
313.90宗野 佑大 (5)姫路城陽小
414.03栗原 隼之介 (5)北五葉NAC(神戸市)
514.38島田 悠生 (5)姫路城西小
614.49東影 勇哉 (5)前之庄(姫路市)
714.50藤本 涼哉 (5)加西北条小
814.59椋本 倖成 (5)広畑第二(姫路市)

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.28佐々木 勇人 (6)太子太田小
214.55太田 樹佑 (6)北五葉NAC(神戸市)
315.10牛尾 優公 (6)姫路糸引小
415.18本山 凱生 (6)NOBY T&F
515.51松野 友希 (6)小野下東条小
615.59大対 渉世 (6)姫路荒川小
716.60奥田 亮太 (6)たつの御津小
816.64中垣 颯太 (6)明石(明石市)
917.33井上 翔聖 (6)加西北条小

男子6年 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
113.49楞野 匠人 (6)魚住(明石市)
214.56斎野 太希 (6)アスロンAC
314.69堀田 那津斗 (6)加東滝野南小
415.25南野 詩音 (6)丹波JRC
515.62平松 大空 (6)姫路高浜小
615.66増田 海斗 (6)福崎小
715.91長嶺 陸翔 (6)小野大部小
816.20谷井 拓磨 (6)姫路曽左小
917.64久戸瀬 湧太 (6)神戸狩場台小

男子6年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
113.22柴田 桐希 (6)越部(たつの市)
213.29阿部 将三 (6)神原(西宮市)
314.10藤井 一輝 (6)明石大久保小
414.56松本 航 (6)姫路城陽小
514.78三村 昊 (6)太子石海小
614.94木原 進之介 (6)姫路白浜小
715.04石川 快斗 (6)長坂(神戸市)
815.51北井 健士朗 (6)小野中番小
915.68三原 拓弥 (6)福田(加東市)

男子6年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
113.55俣野 武斗 (6)大山(篠山市)
214.27宮本 貴央 (6)小野大部小
314.43藤田 琉聖 (6)姫路城陽小
415.40中多 俊太 (6)アスロンAC
515.41下村 優真 (6)明石大久保小
615.63森本 瑛仁 (6)姫路高浜小
717.48松下 昊太郎 (6)たつの龍野小
817.76浅野 圭寿 (6)神戸狩場台小
DNS長谷川 ラファエル (6)福田(加東市)

男子6年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
114.36本嶋 亮也 (6)加古川別府西小
214.86田中 翔瑛 (6)姫路八幡小
314.94坂本 惟月 (6)南あわじ阿万小
414.96野村 晃平 (6)鶴甲(神戸市)
515.37三宅 修介 (6)神戸塩屋北小
615.48松尾 一輝 (6)小野小野東小
715.67藤井 望皓 (6)西脇桜丘小
816.12宮武 哲生 (6)姫路旭陽小
916.71大北 恭士 (6)TRINITY・AC

男子6年 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
112.40山村 直人 (6)神戸本山一小
213.99田中 千尋 (6)小野市場小
314.59中山 瞬義 (6)天満東(加古郡)
415.07上田 直季 (6)姫路高岡小
515.12木原 亮晴 (6)神戸有瀬小
615.72高橋 立輝 (6)尾上(加古川市)
716.05高田 獅煌 (6)姫路飾磨小
816.82釣田 勲 (6)神河神崎小
DNS中西 亮太 (6)洲本洲本二小

男子6年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
113.11新屋 快浬 (6)高砂小
213.68長谷川 諒 (6)多聞台(神戸市)
313.99中村 柊仁 (6)姫路八幡小
414.04賀内 舜 (6)小野小野東小
514.49江後 桜輝 (6)南あわじ広田小
615.64京田 和真 (6)神戸藤原台小
716.12村上 準哉 (6)西脇楠丘小
DNS上原 陸久斗 (6)KSSRC(加古郡)
DNS杉本 琢磨 (6)姫路旭陽小

男子6年 100m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属
113.63富田 大雅 (6)たつの半田小
214.89土井 悠生 (6)NOBY T&F
315.10森 陽輝 (6)小野下東条小
415.17宮下 裕生 (6)太子太田小
515.33長谷川 友 (6)姫路荒川小
615.41須多 和希 (6)姫路白浜小
715.71林 太陽 (6)北五葉NAC(神戸市)
DNS岡本 陸央 (6)北条東(加西市)
DNS大内 陸斗 (6)長坂(神戸市)

男子6年 100m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
113.68尾ノ井 遼河 (6)姫路英賀保小
214.42西森 孝哉 (6)神戸東町小
314.91中野 裕介 (6)洲本大野小
414.91滝口 空 (6)本山第二(神戸市)
515.29林 大誠 (6)姫路城西小
615.36日数谷 隼人 (6)播磨小
715.41藤岡 春稀 (6)小野来住小
815.89中塚 瑠星 (6)姫路市陸上(姫路市)
DNS梶原 穣司 (6)尾上(加古川市)

男子6年 100m 予選10組(-0.2)

順位記録選手所属
113.89別府 岳透 (6)高砂北浜小
214.25石野 稜人 (6)姫路勝原小
314.83提中 悠斗 (6)小野小
415.31今西 翔大 (6)但馬AC(朝来市)
515.45大谷 晨悟 (6)姫路広畑小
615.46岩本 彪斗 (6)西脇楠丘小
715.67和泉 投弥 (6)神戸藤原台小
815.87赤木 宥斗 (6)KSSRC(加古郡)
916.00森本 康一郎 (6)神戸東舞子小

男子6年 100m 予選11組(+0.0)

順位記録選手所属
114.54鮎沢 昊佑 (6)稲美天満南小
215.17藤本 啓夢 (6)小野市場小
315.62堀田 舜斗 (6)姫路曽左小
415.65黒沢 秀喜 (6)神戸有瀬小
515.76田口 博教 (6)清水(明石市)
615.78岡本 康希 (6)神河神崎小
715.90代谷 勇人 (6)姫路飾磨小
817.05水嶋 徳臣 (6)丹波JRC
917.72太田 琉晴 (6)A&CASHIYA(芦屋市)

男子6年 100m 予選12組(-0.1)

順位記録選手所属
114.07北野 陽大 (6)神戸東町小
214.38山口 敢多 (6)加古川別府西小
314.61前野 陽仁 (6)姫路英賀保小
414.66池内 凛 (6)姫路城西小
514.86河合 章真 (6)小野来住小
615.54炬口 颯馬 (6)南あわじ市小
716.82松下 結貴 (6)播磨播磨南小
DNS八十 康介 (6)姫路的形小
DNS高瀬 尚汰 (6)神戸本山三小

男子6年 100m 予選13組(-0.8)

順位記録選手所属
113.30藤原 直己 (6)北浜JRC
213.97松永 卓也 (6)小野小
314.68壺阪 真平 (6)姫路勝原小
414.70西沢 茂輝 (6)広陵(神戸市)
514.91高沢 航之 (6)高砂米田西小
615.10松村 晃聖 (6)姫路網干小
715.85大東 廉 (6)神戸東舞子小
DNS川端 真矢 (6)いまごKC(美方郡)

男子6年 100m 予選14組(-0.7)

順位記録選手所属
113.60金沢 翔瑠 (6)高砂米田西小
214.31宮本 陸矢 (6)高砂北浜小
314.52上甲 零士 (6)南五葉(神戸市)
415.09萩原 大介 (6)南落合(神戸市)
515.15渡辺 愛士 (6)但馬AC(朝来市)
615.25清水 望夢 (6)姫路網干小
715.97金山 洋大 (6)姫路広畑小
816.11谷口 舜哉 (6)いまごKC(美方郡)

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-1.6)

順位記録選手所属
112.37山村 直人 (6)神戸本山一小
213.06柴田 桐希 (6)越部(たつの市)
313.09新屋 快浬 (6)高砂小
413.29阿部 将三 (6)神原(西宮市)
513.43藤原 直己 (6)北浜JRC
613.60俣野 武斗 (6)大山(篠山市)
713.63金沢 翔瑠 (6)高砂米田西小
813.72楞野 匠人 (6)魚住(明石市)

男子 100m 友好 1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.66森園 康平 (6)高砂米田小
214.80真鍋 天馬 (6)高砂荒井小
314.81河嶋 剛志 (6)加東滝野南小
414.90門野 隼斗 (5)高砂小
515.39春名 俊翔 (5)神戸有瀬小
615.94青山 承立 (5)姫路城西小
716.05松村 康平 (6)姫路広畑小
816.78開發 唯楓 (6)太子太田小
916.81宮田 航 (5)神戸桜が丘小

男子 100m 友好 2組(-2.2)

順位記録選手所属
115.10田中 聡大 (6)尾上(加古川市)
215.43藤原 泰生 (6)小野小
315.62伊藤 真介 (6)加古川小
416.00岡本 小太朗 (5)小野下東条小
516.33越智 賢道 (6)小野市場小
616.38石原 康之 (5)神戸舞子小
716.60岸本 晴希 (6)神原(西宮市)
817.19井上 璃士 (5)高砂米田西小
917.89小谷 宙幹 (6)姫路勝原小

男子 80mH 予選

男子 80mH 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
114.30西村 海里 (6)姫路城陽小
215.46西尾 天秀 (6)小野小
317.95中家 颯斗 (6)姫路勝原小
418.04中村 太陽 (6)三木別所小
518.06斎藤 丈 (5)NOBY T&F
DNS野田 倫太郎 (6)姫路旭陽小
DNS長谷川 ガブリエル (6)福田(加東市)
DNS藤原 悠人 (6)小野小野東小

男子 80mH 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.90竹内 陽 (6)小野市場小
214.71真田 晴成 (6)明石大久保小
314.86東 滉介 (6)姫路高浜小
415.03尾垣 晴太 (6)太子太田小
516.51榎本 創太 (6)南あわじ市小
616.64土肥 凌大 (5)小野中番小
717.23黒岩 聖磨 (5)姫路八幡小
818.16塩津 大輝 (5)北五葉NAC(神戸市)

男子 80mH 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.73塩田 友太郎 (6)たつの新宮小
214.61甲斐 傑 (6)加古川RC
315.81間人 遼介 (6)姫路高浜小
416.36水田 智彬 (6)明石大久保小
516.55美濃 樹 (6)小野大部小
617.45井上 蓮 (5)小野市場小
717.82花井 蒼志 (6)姫路飾磨小
818.31曽谷 賢輔 (5)太子太田小

男子 80mH 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
113.88尾上 昊輝 (6)姫路菅生小
214.28武野 遥音 (6)三木小
314.37川上 瑛大 (6)小野河合小
414.43川元 琉暉 (6)姫路白浜小
514.70浜坂 宥斗 (6)小野下東条小
615.38長瀬 蓮 (6)姫路網干小
715.41小沢 寛斗 (6)神戸狩場台小
817.42木下 詠太 (5)南あわじ阿万小

男子 80mH 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
114.06宗光 玖羽 (6)広畑第二(姫路市)
214.09和田 涼之介 (6)小野下東条小
314.56足立 英士 (5)神河寺前小
414.88尾副 宏樹 (6)神戸狩場台小
516.01浜本 瑠緯 (6)南あわじ阿万小
616.05森脇 絆 (5)姫路白浜小
717.30溝口 空 (5)小野河合小
819.54足立 彪馬 (6)西脇桜丘小

男子 80mH 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
114.05中井 笑太朗 (6)姫路妻鹿小
214.85西村 天我 (6)小野来住小
315.74松見 健人 (6)神河寺前小
416.06矢野 楓大 (6)北五葉NAC(神戸市)
516.17菊川 大輝 (6)西脇桜丘小
617.92鈴木 悠 (5)姫路八幡小
718.16長谷川 陽大 (5)小野中番小
818.90片山 尚己 (5)南あわじ市小

男子 80mH 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属
113.93長谷川 蓮 (6)小野小
213.95岩本 征成 (6)姫路荒川小
314.36中井 翔太 (6)三木小
414.54岡野 晴彦 (6)小野小野東小
517.10奥田 向陽 (6)姫路旭陽小
617.20平田 太陽 (6)姫路網干小
719.47高杉 彰太 (5)神戸舞子小
820.03荒武 遥宇 (5)加西北条小

男子 80mH 決勝

男子 80mH 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
113.33塩田 友太郎 (6)たつの新宮小
213.37竹内 陽 (6)小野市場小
313.49岩本 征成 (6)姫路荒川小
413.66宗光 玖羽 (6)広畑第二(姫路市)
513.68長谷川 蓮 (6)小野小
613.72中井 笑太朗 (6)姫路妻鹿小
713.82和田 涼之介 (6)小野下東条小
814.80尾上 昊輝 (6)姫路菅生小

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.42 高砂荒井小
257.01 加古川小
359.61 姫路勝原小
461.04 小野小
562.08 播磨小
662.90 姫路青山小
763.18 たつの御津小
865.74 神戸東舞子小

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
155.31 小野小野東小
255.71 高砂米田小
358.03 安室東(姫路市)
458.09 明石大久保小
558.31 姫路旭陽小
660.60 加東滝野南小
760.73 たつの半田小
DQ 神戸舞子小

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.76 神戸美賀多台小
259.13 神戸有瀬小
360.02 たつの新宮小
460.68 神河神崎小
561.64 高砂米田西小
661.71 加西北条小
765.53 小野河合小
DQ 姫路城西小

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
155.73 たつの誉田小
257.60 小野市場小
358.32 高砂伊保南小
460.52 小野下東条小
561.43 神戸桜が丘小
663.16 三木自由が丘小
772.57 神戸狩場台小
DQ 市川川辺小

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
156.13 姫路高浜小
256.74 加古川東神吉南小
357.04 加古川陵北小
459.36 太子石海小
561.02 洲本加茂小
663.08 神原(西宮市)
DQ 姫路広畑小

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
154.19 広畑第二(姫路市)
254.26 神戸西山小
356.10 尾上(加古川市)
456.33 高砂小
559.11 朝来梁瀬小
662.44 太子太田小
DQ 姫路糸引小

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
153.03 神戸美賀多台小
254.68 高砂荒井小
354.88 小野小野東小
455.07 神戸西山小
555.16 高砂米田小
655.32 たつの誉田小
756.33 尾上(加古川市)
858.84 広畑第二(姫路市)

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.39中居 竜星 (6)姫路白浜小
21.39室井 大駕 (6)長坂(神戸市)
31.33橋本 圭汰 (6)姫路八幡小
41.33高宮 基椰 (6)広畑第二(姫路市)
51.30山下 真武 (6)南あわじ神代小
61.25小林 璃伎斗 (6)明石大久保小
61.25雲丹亀 真輝 (6)豊富(姫路市)
81.20神田 幸太郎 (5)姫路香呂小
81.20赤錆 力魁 (5)姫路古知小
101.20松本 啓司 (6)三木緑が丘東小
111.20西都 将純 (6)南あわじ市小
121.20浜本 大輝 (6)小野小野東小
121.20村上 直人 (6)南あわじ阿万小
121.20小林 遼介 (6)小野小
121.20姫野 純平 (6)小野小
161.15田中 瑛一郎 (5)姫路白浜小
171.15坂本 陽都 (5)南あわじ広田小
171.15門 昊正 (6)三木小
191.15志水 颯斗 (6)小野市場小
191.15中筋 正人 (5)姫路荒川小
191.15埴岡 凌太 (6)太子太田小
NM後藤 健太 (5)姫路的形小
NM三木 龍之介 (5)姫路青山小
NM御園 唯翔 (6)姫路網干小
NM金巨 健太 (5)太子太田小
NM岡田 大誠 (6)小野大部小
NM下里 春介 (5)姫路広畑小
NM福田 寛幸 (6)姫路飾磨小
NM川上 皓大 (6)太子石海小
NM北本 昊 (5)南あわじ阿万小
NM近藤 礼彬 (5)姫路八幡小
NM常峰 佑太 (5)姫路荒川小
NM小東 政都 (6)小野大部小
NM山中 豪起 (6)小野小野東小
NM佐野 元気 (5)姫路的形小
NM田中 冴和 (5)姫路網干小
NM岡田 祥英 (5)姫路飾磨小
NM川口 応寿 (5)太子斑鳩小
NM知識 煌真 (6)明石大久保小
NM岡田 拓己 (5)小野市場小
DNS飛田 光惺 (5)小野河合小
DNS榎本 詩音 (6)たつの新宮小
DNS稲継 純昂 (5)三木小
DNS山本 寛太 (6)小野河合小

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14.82 +1.0小林 泰規 (6)長谷(神崎郡)
24.60 +0.6大西 惟吹 (6)加古川RC
34.58 -0.1生田 鼓太郎 (6)姫路英賀保小
44.52 +1.6前田 潤 (6)八千代(多可郡)
54.50 +1.0井上 大輝 (6)姫路曽左小
64.46 +0.0古川 千陽 (6)神戸藤原台小
74.42 +1.1中尾 直歩 (6)東吉川(三木市)
84.22 +0.1大西 朝日 (6)西脇桜丘小
94.21 +0.3橋爪 啓太朗 (6)姫路勝原小
104.19 +0.0藤川 大夢 (6)小野下東条小
114.17 +0.0谷 拓真 (6)小野小
124.16 +0.6政平 渉太 (6)姫路高岡小
134.13 +0.9大中 心太朗 (6)神河神崎小
144.06 +0.5藤定 航 (6)小野小野東小
154.05 +0.0遠上 晶 (6)神戸狩場台小
164.03 +0.6達可 捷斗 (6)福田(加東市)
174.02 +0.0森川 彰斗 (6)明石高丘西小
184.01 +0.3八田 駿祐 (6)NOBY T&F
193.97 +1.1楠井 源太 (6)多聞台(神戸市)
203.97 +0.5竹内 勇希 (6)有野台NAC(神戸市)
213.95 +0.0松本 翔太郎 (6)小野小
223.93 +1.3田中 大和 (6)三木自由が丘小
233.90 +0.6田原 優大 (6)姫路勝原小
243.84 +0.3富山 涼太 (6)豊富(姫路市)
253.83 +0.3北原 倖翔 (6)太子石海小
263.83 +0.4矢部 翼 (5)太子太田小
273.80 +1.0山方 颯 (6)小野中番小
273.80 +0.0水石 秋人 (6)南あわじ広田小
293.78 +0.0小堀 直太朗 (6)小野河合小
303.78 +0.6中辻 郁丸 (6)越部(たつの市)
313.77 +0.8玖村 賢蔵 (6)豊富(姫路市)
323.71 +0.3藤原 颯真 (6)小野中番小
333.70 +0.0仙幸 響 (5)小野市場小
343.69 +0.5高本 遥 (5)高砂北浜小
353.69 +0.0伊達 暖空 (6)南あわじ市小
353.69 +0.0松浦 淳 (6)姫路飾磨小
373.66 +1.0黒沢 直幹 (5)A&CASHIYA(芦屋市)
383.66 +0.0松尾 颯馬 (6)小野来住小
393.65 +0.3藤原 旬 (6)小野市場小
403.64 +0.0中野 竣貴 (5)姫路荒川小
413.64 +0.8前田 碧 (6)神戸狩場台小
423.63 +0.6森 亮祐 (5)姫路網干小
433.63 +0.6矢野 翔大 (6)広畑第二(姫路市)
443.62 +0.0井爪 悠人 (6)明石大久保小
453.62 +0.0松本 大和 (5)姫路網干小
463.61 +0.9山本 賢人 (6)小野来住小
473.60 +0.4砂川 心人 (6)姫路的形小
NM橋本 昂紀 (6)姫路城陽小
NM掛川 秀太 (5)姫路青山小
NM二星 太智 (6)姫路高浜小
NM中水 龍也 (5)姫路網干西小
NM衣斐 一樹 (5)甲南(神戸市)
NM竹内 悠生 (5)姫路城陽小
NM朴木 陽人 (5)姫路白浜小
NM福崎 翔一朗 (5)鶴甲(神戸市)
NM青山 而立 (5)姫路城西小
NM小山 凛太朗 (6)高砂荒井小
NM下浦 由明 (6)姫路糸引小
NM中元 咲駆 (6)小野河合小
NM津尾 亮介 (5)三木自由が丘小
NM立助 周作 (6)三木小
NM駒田 陸央 (5)姫路香呂小
NM森田 悠牙 (5)小野大部小
NM久保 唯輔輝 (6)小野小野東小
NM三輪 嵐羽 (6)姫路旭陽小
NM井上 翔太 (5)姫路曽左小
NM川端 奨真 (6)姫路広畑小
NM井上 湧聖 (6)小野下東条小
NM大嶋 颯人 (5)小野大部小
NM多原 良昂 (5)たつの神岡小
NM古田 晴樹 (5)姫路八幡小
NM前田 直希 (6)会下山(神戸市)
NM細川 倖生 (5)高砂荒井小
NM大霜 陸駿 (5)たつの龍野小
NM堀内 彗覇 (6)北五葉NAC(神戸市)
NM藤井 崇央 (6)高砂北浜小
NM中西 優斗 (5)姫路広畑小
NM西川 聡真 (6)KSSRC(加古郡)
NM大野 昊人 (5)太子太田小
NM今井 淳也 (6)明石大久保小
NM柴田 雄登 (5)姫路高浜小
NM横田 圭史 (6)越部(たつの市)
NM平井 聖空 (5)三木小
NM松井 大和 (6)姫路網干西小
NM吉田 陽 (6)姫路荒川小
NM上田 成悟 (5)姫路八幡小
NM藤原 光 (6)朝来梁瀬小
NM原口 礼夢 (6)南あわじ神代小
NM野村 奏志 (5)西脇重春小
NM伊福 大翔 (6)姫路旭陽小
NM木下 亨一郎 (5)姫路的形小
NM藤定 廉叶 (6)姫路菅生小
NM和田 晴之介 (5)鶴甲(神戸市)
NM小島 佳真 (6)姫路飾磨小
NM寺田 勇介 (6)KSSRC(加古郡)
NM神木 啓志 (6)南あわじ市小
NM森山 晴貴 (6)姫路糸引小
NM高島 慎之介 (5)たつの龍野小
NM加古 海惺 (6)加東滝野南小
NM笹木 大地 (5)たつの神岡小
NM片岡 仁 (6)姫路城西小
NM南部 凌佑 (6)姫路白浜小
NM白水 陽 (5)洲本大野小

男子 ジャベリックボール投 予選

男子 ジャベリックボール投 予選1組

順位記録選手所属
155.36村本 勇海 (6)南あわじ神代小
247.79倉松 央 (6)神河神崎小
344.20永尾 昊幸 (6)西脇比延小
443.45岩木 汰亮 (6)小野来住小
542.54大仲 竜玖 (6)姫路網干小
641.62小西 健太 (6)小野河合小
740.77石山 雄晟 (6)小野小
840.53深谷 翔斗 (6)明石大久保小
940.01竹山 羽音 (5)神戸舞子小
1039.83戸田 昂輝 (6)小野下東条小
1139.80石古 大翔 (6)小野小野東小
1239.10谷口 透矢 (6)三木小
1338.03脇本 凛 (6)姫路英賀保小
1437.31前原 悠哉 (6)太子石海小
1537.11松浦 伊吹 (5)姫路飾磨小
1636.94松本 修耶 (6)河内(たつの市)
1736.88大磯 大悟 (6)太子斑鳩小
1836.38井上 燦士郎 (5)小野市場小
1935.28下山 竜輝 (5)小野中番小
2035.23白木 怜温 (5)神戸狩場台小
2134.53中嶋 祥也 (5)姫路白浜小
2233.86田中 雅樹 (5)姫路香呂小
2333.56長坂 世羅 (6)たつの龍野小
2432.71正中 嵩琉 (5)加西北条小
2532.03吉岡 秀桔 (6)小野大部小
2631.72赤松 和磨 (5)太子太田小
2731.62粂川 佑誠 (6)姫路旭陽小
2831.36山本 彩友 (5)北五葉NAC(神戸市)
2931.24滝北 遥翔 (6)たつの誉田小
3030.81戎 海里 (5)福崎田原小
3130.62木下 優和 (5)長谷(神崎郡)
3230.60梅川 太輔 (5)姫路古知小
NM柳田 至穏 (5)姫路荒川小
DNS小暮 周晴 (5)高砂荒井小
DNS江頭 央稀 (6)尾上(加古川市)
NM井上 陽人 (5)神戸桜が丘小
NM斎藤 匠登 (5)明石高丘西小
NM秋山 航太郎 (5)姫路八幡小
NM井上 雄登 (5)神戸東舞子小
NM田口 瑛臣 (5)姫路的形小
NM石田 圭吾 (5)赤穂陸上(赤穂市)
NM石川 達也 (5)姫路妻鹿小
NM上村 仁紀 (6)姫路城西小

男子 ジャベリックボール投 予選2組

順位記録選手所属
152.41木崎 悠久 (6)河内(たつの市)
250.14杉原 大輝 (6)中町南(多可郡)
347.13福永 蒼 (6)加東滝野南小
445.47松岡 寛 (6)福崎田原小
545.33中島 光生 (6)神戸東舞子小
644.27永井 桔太 (5)高砂荒井小
743.59山根 龍惺 (6)姫路高岡小
840.68長谷川 優樹 (6)小野中番小
940.58市橋 慶祐 (6)小野小野東小
1038.92入野 叶夢 (5)南あわじ神代小
1038.92久保田 真翔 (5)北五葉NAC(神戸市)
1238.67松井 旋 (6)姫路白浜小
1337.93村田 篤哉 (5)姫路菅生小
1437.06安坂 龍翔 (6)太子斑鳩小
1536.50小谷 優成 (5)西脇比延小
1636.19小田垣 温也 (6)小野来住小
1735.30田中 輝 (6)姫路曽左小
1735.30永吉 立樹 (5)姫路香呂小
1935.28前田 収介 (5)姫路旭陽小
2035.27内藤 璃玖 (6)小野市場小
2134.82森重 将人 (6)たつの誉田小
2234.33藤野 恭平 (6)小野小
2334.08岸本 侑 (6)たつの龍野小
2433.44田中 伸明 (5)太子石海小
2533.33山口 孝太 (6)姫路的形小
2631.41田中 玲瑛 (5)小野河合小
2731.12工藤 大成 (6)明石高丘西小
2831.04隅岡 零 (6)福崎小
NM下村 雷惺 (6)小野大部小
NM橋本 京典 (5)南あわじ市小
NM津田 剛一郎 (5)姫路高浜小
NM大野 秀太 (5)神戸狩場台小
NM中村 潤心 (6)太子太田小
NM古家 巧規 (5)加西北条小
NM松本 幸大 (5)姫路飾磨小
NM犬飼 真彬 (5)神戸桜が丘小
NM白銀 拓翔 (5)神戸舞子小
DNS栗間 大地 (6)香島(たつの市)
DNS桜井 槙志 (6)尾上(加古川市)
DNS瀬戸 孝志郎 (6)姫路勝原小
DNS坂口 功 (6)明石大久保小
DNS宮崎 稜将 (6)姫路城西小
NM山本 一登 (5)姫路荒川小

男子 ジャベリックボール投 決勝

男子 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
160.02村本 勇海 (6)南あわじ神代小
252.42木崎 悠久 (6)河内(たつの市)
350.27福永 蒼 (6)加東滝野南小
448.62倉松 央 (6)神河神崎小
545.53松岡 寛 (6)福崎田原小
645.27大仲 竜玖 (6)姫路網干小
744.27中島 光生 (6)神戸東舞子小
844.15永尾 昊幸 (6)西脇比延小
940.16永井 桔太 (5)高砂荒井小
1037.34山根 龍惺 (6)姫路高岡小
1135.14岩木 汰亮 (6)小野来住小
DNS杉原 大輝 (6)中町南(多可郡)

2017 兵庫県小学交流 【女子】結果・速報

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
116.15小倉 梨愛 (4)小野市場小
216.50多田 心羽 (4)高砂北浜小
316.95秋田 蓮妃 (4)南五葉(神戸市)
417.15本田 恋羽 (4)神河神崎小
517.30森 帆郁 (4)明石高丘西小
617.55橘 陽茶 (4)播磨蓮池小
717.60鎌谷 愛 (4)たつの神岡小
817.89山下 うの (4)南あわじ阿万小
918.20酒井 幸音 (4)三木緑が丘東小

女子4年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
115.16藤本 凛 (4)朝来梁瀬小
215.74朱 薫乃 (4)北五葉NAC(神戸市)
316.36野々村 姫愛 (4)高砂米田西小
417.32河合 真衣 (4)小野来住小
517.50平岡 由衣 (4)神河寺前小
617.84小川 楓乃 (4)KSSRC(加古郡)
718.70藤原 舞耶 (4)舞多聞(神戸市)
820.17小泉 媛花 (4)三木別所小
DNS宮元 桜花 (4)赤穂陸上(赤穂市)

女子4年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
115.16田井 里奈 (4)加古川RC
215.25松下 心優 (4)アスロンAC
316.08稲坂 侑良 (4)加東滝野南小
416.86長谷川 茜音 (4)加古川陵北小
517.08斎藤 夕夏 (4)小野中番小
617.67志智 彩乃 (4)南あわじ市小
717.70上総 麗奈 (4)太子石海小
817.99毛利 和奏 (4)三木自由が丘東小
918.09岡部 里咲 (4)姫路勝原小

女子4年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
115.40磯本 寿々 (4)高砂北浜小
215.78上田 妃茉里 (4)太子太田小
316.08白石 結菜 (4)二見西(明石市)
416.43鐘撞 紗楠 (4)小野市場小
516.87村岡 紗祐希 (4)三木自由が丘小
616.92小野 葵 (4)甲南(神戸市)
716.99湊 友希 (4)天満東(加古郡)
817.48川崎 瑞穂 (4)姫路的形小
917.53村居 璃苺香 (4)南あわじ阿万小

女子4年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
115.59岸田 由衣 (4)姫路飾磨小
216.06大川 莉子 (4)NOBY T&F
316.13黒岩 瑠南 (4)姫路八幡小
416.42岡田 紬季 (4)加古川平岡北小
516.43福田 結菜 (4)丹波JRC
616.85前田 光華 (4)小野下東条小
717.24中道 美結 (4)崇広(丹波市)
817.79丸輪 みなみ (4)滝野東(加東市)
918.59佐野 優依 (4)加古川別府西小

女子4年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
115.48渡辺 真優 (4)播磨蓮池小
215.84迫田 優里 (4)高砂米田西小
316.55西本 寧々 (4)神河神崎小
417.32南 理代 (4)小野来住小
517.51清水 美空 (4)淡路陸上
617.68中川 藍衣 (4)赤穂陸上(赤穂市)
717.75梅津 さくら (4)三木緑が丘東小
818.14中沢 仁美 (4)南五葉(神戸市)
918.28沢津橋 真理 (4)明石高丘西小

女子4年 100m 予選7組(-1.5)

順位記録選手所属
116.52中村 優月 (4)高砂荒井小
216.89上田 樹那 (4)南あわじ神代小
316.94西山 菜乃華 (4)小野大部小
417.14高橋 澪 (4)尾上(加古川市)
517.21中谷 彩耶 (4)三木自由が丘東小
617.88小松 可奈 (4)太子石海小
718.16稲見 沙季 (4)加東滝野南小
818.55田原 早織 (4)姫路勝原小
919.06中田 心望 (4)アスロンAC

女子4年 100m 予選8組(-1.5)

順位記録選手所属
116.03杉村 日奈子 (4)甲南(神戸市)
216.12川口 結愛 (4)小野大部小
317.14山本 沙耶 (4)三木自由が丘小
417.55前川 羽葵 (4)ブルーウェーブAC(加東市)
517.60島田 侑奈 (4)南あわじ神代小
617.64高田 夏朋 (4)高砂荒井小
717.65紙田 花菜 (4)太子太田小
818.07浅田 苺依 (4)姫路的形小
DNS北迫 英美里 (4)明石JRC(明石市)

女子4年 100m 予選9組(+0.0)

順位記録選手所属
115.65本郷 李果 (4)高砂伊保南小
216.39村上 咲智子 (4)神戸出合小
316.48山中 莉奈 (4)小野河合小
416.53亀川 空音 (4)相生陸上(相生市)
516.74大西 乃恵美 (4)生野(朝来市)
617.37本岡 未奈羽 (4)KSSRC(加古郡)
717.41浜田 千晶 (4)神戸東舞子小
819.55大津 桃香 (4)長谷(神崎郡)
919.58西尾 美紅 (4)三木別所小

女子4年 100m 予選10組(-0.8)

順位記録選手所属
116.39小島 侑未 (4)姫路飾磨小
216.57中里 芙紅 (4)NOBY T&F
316.84福田 鈴 (4)丹波JRC
417.02大西 桜子 (4)加古川別府西小
517.47西脇 奈央 (4)崇広(丹波市)
617.63長谷川 亜美 (4)小野中番小
717.86田中 利音 (4)加古川陵北小
817.97高松 愛紗 (4)姫路八幡小
918.63河合 夢乃 (4)小野下東条小

女子4年 100m 予選11組(-1.0)

順位記録選手所属
115.79北村 葉奈 (4)北浜JRC
215.90三木 杏莉 (4)小野小野東小
316.03宮内 綾花 (4)福崎小
416.35大山 璃姫 (4)小野小
516.71松岡 くらら (4)西脇重春小
616.73沢田 なるみ (4)神戸狩場台小
716.78岩沢 奈月 (4)市川川辺小
817.18池野 絵莉 (4)神戸小寺小

女子4年 100m 予選12組(-0.8)

順位記録選手所属
115.68鶴元 陽菜 (4)福崎田原小
216.11谷本 庵心 (4)北浜JRC
316.58多鹿 ちひろ (4)小野小
416.60本林 咲菜 (4)神戸桜が丘小
516.72清水 麻央 (4)小野小野東小
617.01安藤 桃花 (4)三木小
717.05西森 遥奈 (4)神戸東町小
818.96安田 一華 (4)市川川辺小

女子4年 100m 予選13組(+0.5)

順位記録選手所属
116.33吉野 榎恋 (4)相生陸上(相生市)
216.40長谷川 恵梨 (4)多聞台(神戸市)
317.05谷口 倖菜 (4)いまごKC(美方郡)
417.21岡田 結 (4)小野河合小
517.44永富 紫依理 (4)高砂伊保南小
617.57羽田 結菜 (4)神戸桜が丘小
718.00西畑 里美 (4)三木小
818.86田中 愛未 (4)長谷(神崎郡)

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
114.93藤本 凛 (4)朝来梁瀬小
215.14田井 里奈 (4)加古川RC
315.32松下 心優 (4)アスロンAC
415.39渡辺 真優 (4)播磨蓮池小
515.47鶴元 陽菜 (4)福崎田原小
615.59磯本 寿々 (4)高砂北浜小
715.66本郷 李果 (4)高砂伊保南小
815.67岸田 由衣 (4)姫路飾磨小

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.40中嶋 満来 (5)加古川RC
215.15竹田 遥風 (5)神戸中央小
315.54増田 明珠 (5)姫路城西小
415.56森中 麻友 (5)姫路英賀保小
515.67大西 佑奈 (5)小野来住小
615.96成田 純菜 (5)神河神崎小
716.89浅葉 萌来 (5)久下(丹波市)
817.23角 悠妃 (5)TRINITY・AC
DNS鈴木 葡乃香 (5)春日台(神戸市)

女子5年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
114.70田尾 愛音 (5)白鷺(姫路市)
215.22照 りこ (5)生瀬(西宮市)
315.31亀田 真央 (5)福田(加東市)
415.66高松 花音 (5)太子太田小
515.88北原 夢来 (5)姫路糸引小
616.21信国 葵 (5)明石大久保小
716.71吉良山 小春 (5)香島(たつの市)
817.64黒田 遥那 (5)清水(明石市)
DNS足立 実七海 (5)稲美天満小

女子5年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
115.20塩田 華子 (5)NOBY T&F
216.14前田 弓月 (5)加東滝野南小
316.39井貫 知空 (5)太子斑鳩小
416.40立花 静琉 (5)姫路荒川小
516.55西下 紗永 (5)明石二見北小
616.70山口 倖奈 (5)たつの新宮小
717.47足立 ゆず (5)明石高丘西小
817.66井沢 璃子 (5)母里(加古郡)
DNS大路 留葵 (5)姫路城陽小

女子5年 100m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
114.58藤原 明絆 (5)神河寺前小
215.59原田 陽菜 (5)はりま陸上(加古郡)
315.74竹中 美華 (5)姫路高岡小
415.78福田 咲 (5)小野市場小
515.84近藤 風香 (5)有野台NAC(神戸市)
616.75江藤 奈央 (5)加古川東神吉南小
716.80田中 ありあ (5)甲南(神戸市)
817.81田中 美結 (5)崇広(丹波市)
DNS本勝 美有 (5)姫路飾磨小

女子5年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
115.06久語 英里奈 (5)小野大部小
215.25黒田 彩葉 (5)姫路高浜小
316.03木村 明穂 (5)A&CASHIYA(芦屋市)
416.50竹原 佐那子 (5)明石(明石市)
516.56英 穂華 (5)加古川陵北小
616.64藤井 きらり (5)姫路曽左小
716.83日数谷 綾音 (5)播磨小
817.05高松 志帆 (5)駒ケ谷AC+(三田市)
918.12岡田 和奏 (5)市川鶴居小

女子5年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
115.91中西 ちひろ (5)TRINITY・AC
216.09近藤 百花 (5)有野台NAC(神戸市)
316.11竹内 紅葉 (5)神河神崎小
416.49井上 初音 (5)小野来住小
516.75高橋 さくら (5)安室東(姫路市)
617.12小堀 和香 (5)甲南(神戸市)
717.83南野 瑠稀菜 (5)崇広(丹波市)
818.48桜井 那智 (5)加古川東神吉南小
DNS田中 杏実 (5)姫路飾磨小

女子5年 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
114.99池田 朱里 (5)稲美天満南小
215.88今藤 和子 (5)姫路糸引小
316.03延谷 歩美 (5)太子太田小
416.13石井 里奈 (5)小野中番小
516.22戸来 樹咲 (5)アスロンAC
617.03矢野 結菜 (5)人丸(明石市)
717.93岩本 陽花 (5)たつの龍野小
818.18金枡 葵咲 (5)姫路青山小
918.41木村 歩那 (5)清水(明石市)

女子5年 100m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
115.80下川 凛乃 (5)加古川小
215.83安田 早希 (5)太子石海小
316.42長光 結南 (5)小野大部小
416.44森下 凉月 (5)明石(明石市)
516.57松下 愛生 (5)福崎小
616.67高下 知花 (5)姫路曽左小
716.92小田切 杏奈 (5)A&CASHIYA(芦屋市)
816.99藤田 直子 (5)天満東(加古郡)
917.86沢田 紅葉 (5)姫路白浜小

女子5年 100m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
114.74松沼 杏奈 (5)太子斑鳩小
215.26友藤 祥 (5)福田(加東市)
315.34梶山 真愛 (5)稲美天満小
415.42吉川 由依 (5)姫路城陽小
515.62細田 美和 (5)たつの新宮小
615.92杉本 恭子 (5)明石大久保小
716.14丸尾 多瑛 (5)NOBY T&F
816.74安藤 陽 (5)姫路荒川小
918.32伊藤 顕子 (5)明石高丘西小

女子5年 100m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
115.05大久保 陽菜 (5)小野中番小
215.07北川 夕愛 (5)太子石海小
315.20長野 亜美 (5)稲美天満南小
415.30中山 結 (5)赤穂陸上(赤穂市)
515.73谷岡 美侑 (5)人丸(明石市)
615.75西田 柚良 (5)アスロンAC
715.88大西 陽香 (5)加古川小
816.64大本 咲 (5)姫路青山小
917.09三浦 いち夏 (5)姫路白浜小

女子5年 100m 予選11組(-1.1)

順位記録選手所属
114.62岸本 礼菜 (5)明峰(川西市)
215.95山本 美結 (5)姫路高浜小
316.43西島 緩奈 (5)小野市場小
416.59小林 望笑 (5)姫路高岡小
516.76九木田 咲 (5)播磨蓮池小
616.93佐古 優奈 (5)長谷(神崎郡)
717.11松平 夕菜乃 (5)北五葉NAC(神戸市)
817.68町田 瞳 (5)駒ケ谷AC+(三田市)
DNS上江洲 姫琉里 (5)加古川陵北小

女子5年 100m 予選12組(-1.3)

順位記録選手所属
114.49谷口 心音 (5)三木小
214.99小林 侑加 (5)神戸有瀬小
315.34松村 あかり (5)但馬AC(朝来市)
416.10加田 瑞葵 (5)南あわじ広田小
516.32井沢 胡奏良 (5)北浜JRC
617.37北村 美咲 (5)神戸東舞子小
717.69清水 侑彩 (5)姫路的形小
817.92鈴木 彩瑚 (5)姫路勝原小

女子5年 100m 予選13組(-0.6)

順位記録選手所属
114.96出口 未桜 (5)高砂北浜小
215.72藤本 結衣 (5)小野小野東小
315.91藤井 那華 (5)三木自由が丘東小
415.93西尾 美咲 (5)姫路網干小
516.66宮里 心望 (5)姫路菅生小
616.82高森 夏嬉 (5)洲本洲本二小
717.49蒲田 みすず (5)南五葉(神戸市)
DNS田中 さら (5)神戸狩場台小

女子5年 100m 予選14組(-0.6)

順位記録選手所属
115.42小林 靖奈 (5)小野河合小
215.73小松 陽向 (5)丹波JRC
315.89増本 優月 (5)高砂荒井小
415.99坪井 一菜 (5)神戸桜が丘小
516.18藤岡 真歩 (5)姫路香呂小
616.25織部 梨珠 (5)姫路城西小
716.28吉村 美佑 (5)神戸中央小
DNS川上 鈴 (5)姫路八幡小

女子5年 100m 予選15組(-0.3)

順位記録選手所属
115.01沢野 琴音 (5)但馬AC(朝来市)
215.05西山 夏姫 (5)西脇比延小
315.88出口 未佳 (5)姫路旭陽小
415.97山滝 美桜 (5)南あわじ広田小
516.48田村 綾菜 (5)神戸舞子小
616.61藤本 妃奈乃 (5)西脇楠丘小
717.30稲田 樹里 (5)姫路旭陽小
818.79池本 結子 (5)神戸舞子小

女子5年 100m 予選16組(-0.3)

順位記録選手所属
115.01中村 莉奈 (5)神戸井吹東小
215.51熱田 和花 (5)高砂米田西小
315.56田中 さら (5)三木自由が丘小
415.69林 花鈴 (5)舞多聞(神戸市)
515.98藤田 真矢 (5)小野小
616.55金場 美優 (5)姫路菅生小
716.84三浦 ひより (5)姫路網干小
817.52上田 結衣 (5)洲本広石小

女子5年 100m 予選17組(-0.3)

順位記録選手所属
115.69藤本 穂花 (5)小野小野東小
215.72井上 結菜 (5)高砂荒井小
315.82藤部 美織 (5)三木自由が丘東小
416.09滝口 琴海 (5)姫路香呂小
516.55北尾 美賢 (5)神戸狩場台小
616.73婦木 彩花 (5)丹波JRC
717.22永末 珠璃 (5)南五葉(神戸市)
817.27樋口 凛 (5)姫路八幡小

女子5年 100m 予選18組(-0.3)

順位記録選手所属
115.08島崎 優実 (5)神戸井吹東小
215.37佐々木 暖愛 (5)小野小
315.53森本 陽可里 (5)高砂米田西小
415.78日坂 美咲 (5)姫路網干西小
516.23荷出 亜希 (5)洲本広石小
616.25井本 ゆな (5)三木別所小
716.48井上 羽那 (5)舞多聞(神戸市)
DNS藤定 芽愛 (5)姫路古知小

女子5年 100m 予選19組(-1.3)

順位記録選手所属
115.55村尻 望愛 (5)三木小
215.95村住 愛梨 (5)南あわじ市小
316.13塚本 夕藍 (5)北浜JRC
416.51中嶋 彩音 (5)いまごKC(美方郡)
517.02村上 莉未 (5)姫路勝原小
617.25吉田 愛純 (5)神戸有瀬小
717.47小原 朋栞 (5)神戸東舞子小
818.89佐伯 悠真 (5)姫路的形小

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
114.07谷口 心音 (5)三木小
214.15岸本 礼菜 (5)明峰(川西市)
314.18中嶋 満来 (5)加古川RC
414.44藤原 明絆 (5)神河寺前小
514.51田尾 愛音 (5)白鷺(姫路市)
614.86小林 侑加 (5)神戸有瀬小
714.90出口 未桜 (5)高砂北浜小
814.92松沼 杏奈 (5)太子斑鳩小

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
114.90瀬良 華乃子 (6)神河神崎小
214.92藤本 菜々子 (6)明石大久保小
315.42境 春菜 (6)TRINITY・AC
415.78常峰 未来 (6)小野大部小
515.82永井 京実 (6)鳩里(加古川市)
616.27宇野 瑞希 (6)崇広(丹波市)
716.44吉野 友美 (6)三木自由が丘東小
DNS奥田 真白 (6)姫路城陽小
DNS山本 帆夏 (6)A&CASHIYA(芦屋市)

女子6年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
114.58大薗 玲美 (6)東山台(西宮市)
214.87荻野 颯 (6)加古川平岡小
315.19岡田 未来 (6)市川鶴居小
415.42上山 純奈生 (6)太子斑鳩小
515.60脇下 小春 (6)稲美天満小
615.93関口 愛梨 (6)安室東(姫路市)
715.99坂尻 ひなた (6)小野中番小
816.86時枝 璃乃 (6)明石高丘西小
916.97赤木 知奈 (6)姫路曽左小

女子6年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
114.41平野 愛依 (6)清水(明石市)
215.08阿部 凛花 (6)相生陸上(相生市)
315.11甘中 有沙 (6)加西北条小
415.11坂下 莉菜 (6)稲美天満小
515.15埴岡 香甫 (6)福崎田原小
615.28塚口 愛 (6)清水(明石市)
715.39加島 泉水 (6)姫路高岡小
816.17前川 杏葉 (6)安室東(姫路市)
916.44原上 智早 (6)NOBY T&F

女子6年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
114.55小泉 さくら (6)三木緑が丘東小
214.79藤後 楓花 (6)神河神崎小
315.16荻野 弥空 (6)丹波船城小
415.59片桐 彩衣 (6)姫路荒川小
516.26岩城 琴羽 (6)TRINITY・AC
616.40阿江 優 (6)鳥羽(明石市)
716.52蛯原 渚月 (6)小野市場小
816.75内山 夢萌 (6)神戸本山三小
DNS有屋田 千尋 (6)加古川東神吉南小

女子6年 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
115.31桑原 晴子 (6)アスロンAC
215.59有光 優桜 (6)加古川平岡小
315.74高田 紗良 (6)稲美天満南小
415.89桐谷 暖 (6)太子斑鳩小
515.93尾松 咲音 (6)小野中番小
616.01島内 美空 (6)姫路城西小
716.31荒生 祐希 (6)明石高丘西小
816.95阿黒 陽菜 (6)姫路曽左小
917.39寺西 奈生 (6)市川川辺小

女子6年 100m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
114.88早川 莉奈子 (6)KSSRC(加古郡)
214.98大西 結 (6)姫路荒川小
315.14楠 望咲 (6)三木小
415.21楠田 綾音 (6)丹波JRC
515.29池田 心優 (6)姫路香呂小
615.47岡田 菜乃実 (6)小野市場小
715.81神吉 彩絵 (6)加古川東神吉南小
816.06浅野 由萌 (6)北五葉NAC(神戸市)
917.43向原 さくら (6)神戸本山三小

女子6年 100m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
114.70岡野 萌果 (6)神戸本山南小
214.78宮脇 真奈美 (6)三木小
314.96塚田 優花 (6)有野台NAC(神戸市)
415.48内藤 星 (6)加古川別府西小
515.51吉田 結香 (6)KSSRC(加古郡)
615.72渡辺 やいり (6)姫路菅生小
716.00宮脇 颯希 (6)小野来住小
816.02上野 詩奈 (6)丹波JRC
916.46道上 真由子 (6)姫路糸引小

女子6年 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
113.55宗野 華楓 (6)姫路城陽小
214.12西森 菜那未 (6)アスロンAC
315.57辻 和紗 (6)明石大久保小
415.61ソープ 愛満 (6)鳩里(加古川市)
515.69竹内 日彩 (6)小野大部小
615.72工藤 詩 (6)いなみ野陸上(加古郡)
715.73佐野 瑞季 (6)姫路城西小
816.43沢田 瑠那 (6)市川川辺小
916.67中塚 芹奈 (6)上郡陸上教室

女子6年 100m 予選9組(-2.2)

順位記録選手所属
114.20栄 瑠那 (6)北浜JRC
214.93松永 尚子 (6)小野小
315.10瀬戸山 心春 (6)姫路勝原小
415.26藤井 梨緒 (6)高砂北浜小
516.12磯野 里紗 (6)神戸塩屋北小
616.30末兼 帆乃花 (6)姫路英賀保小
716.87前川 桜心 (6)南あわじ神代小
817.12吉松 優奈 (6)神戸有瀬小

女子6年 100m 予選10組(-1.3)

順位記録選手所属
114.33河田 純花 (6)南あわじ神代小
214.92大西 理桜 (6)北浜JRC
315.15坂本 彩乃 (6)姫路英賀保小
415.27長富 奏羽 (6)姫路勝原小
515.57赤阪 彩芭 (6)高砂北浜小
615.76山本 唯楓 (6)神戸西舞子小
717.17鳥井 香奈 (6)神戸狩場台小
817.38宮本 菜々美 (6)小野小

女子6年 100m 予選11組(-1.0)

順位記録選手所属
115.34植田 花梨 (6)姫路飾磨小
215.47山口 真由 (6)西脇重春小
315.54徳永 実華 (6)神戸東舞子小
415.90藤本 絢香 (6)姫路旭陽小
516.06原渕 藍 (6)南あわじ市小
616.46戸高 早優静 (6)高砂荒井小
716.64松本 里桜 (6)小野小野東小
819.65柳 美沙 (6)神戸狩場台小

女子6年 100m 予選12組(-0.8)

順位記録選手所属
114.62前川 美咲希 (6)南落合(神戸市)
214.81三島 ゆう (6)前之庄(姫路市)
314.97安福 紗耶香 (6)神戸岩岡小
414.97辻上 愛理 (6)洲本大野小
515.61藤本 菜々 (6)西脇桜丘小
616.25平山 桃子 (6)姫路糸引小
717.06竹中 百華 (6)小野河合小
817.15山岡 葵 (6)加古川別府西小

女子6年 100m 予選13組(-0.2)

順位記録選手所属
115.00松村 あおい (6)姫路飾磨小
215.30高山 みなみ (6)西脇重春小
315.38二神 妃莉 (6)姫路的形小
415.53坂東 佑月 (6)南あわじ市小
516.05多田 らいむ (6)高砂荒井小
616.26梅木 結菜 (6)小野小野東小
716.76下向井 紗理奈 (6)長坂(神戸市)
817.39瓜生 菜々子 (6)霞ケ丘(神戸市)

女子6年 100m 予選14組(-0.7)

順位記録選手所属
114.17熊野 菜々 (6)神戸有瀬小
214.68松本 あかり (6)姫路網干小
314.72伊達 明日海 (6)南あわじ広田小
414.72中井 理乃 (6)高砂米田西小
515.07楡井 華菜 (6)高砂米田西小
615.12三宅 野乃華 (6)神戸塩屋北小
715.25北尾 優衣 (6)南あわじ広田小
DNS堀田 奈美 (6)姫路八幡小

女子6年 100m 予選15組(-0.2)

順位記録選手所属
113.63阿武 有紗 (6)西脇楠丘小
213.85内本 柚良 (6)南落合(神戸市)
314.46好井 愛結 (6)加古川RC
414.93荒木 永遠 (6)小野河合小
515.23八岡 優奈 (6)洲本大野小
615.46山本 蒼葉 (6)姫路高浜小
716.41江木 さくら (6)長坂(神戸市)
817.10永見 まいむ (6)姫路的形小

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
113.33宗野 華楓 (6)姫路城陽小
213.76阿武 有紗 (6)西脇楠丘小
313.99西森 菜那未 (6)アスロンAC
414.09内本 柚良 (6)南落合(神戸市)
514.10熊野 菜々 (6)神戸有瀬小
614.36河田 純花 (6)南あわじ神代小
714.48栄 瑠那 (6)北浜JRC
814.66平野 愛依 (6)清水(明石市)

女子 100m 友好 1組(+0.5)

順位記録選手所属
115.40吉津 あかね (6)尾上(加古川市)
215.42笠原 みく (6)高砂荒井小
315.81堀 鈴那 (6)大池(神戸市)
415.97佐々木 紫乃 (6)明石大久保小
515.97妹尾 和華 (6)太子石海小
616.79白鞘 穂里 (6)神戸有瀬小
716.82石山 陽毬 (5)小野小
816.97坂口 凛紗 (5)神戸舞子小
917.68石原 南実 (5)姫路曽左小

女子 100m 友好 2組(+0.3)

順位記録選手所属
115.71神田 萌 (5)小野市場小
216.00滝本 冴香 (5)高砂小
316.23児島 和奏 (5)三木自由が丘小
416.34小林 遥 (6)加西北条小
516.67金谷 陽奈子 (6)姫路城西小
617.12衣川 ことり (5)姫路白浜小
717.22紙田 日菜子 (6)太子太田小
817.94森本 愛梨 (5)小野河合小

女子 80mH 予選

女子 80mH 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.92横山 澄玲 (6)小野中番小
215.22赤穂 詩 (6)姫路英賀保小
315.56本岡 遥香 (6)小野大部小
415.98柴田 くるみ (6)西脇重春小
516.32小谷 なぎさ (5)西脇桜丘小
617.61森田 帆乃夏 (6)太子石海小
718.32井上 柚奈 (5)太子太田小
819.04尾ノ井 梨加 (5)姫路飾磨小

女子 80mH 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.49赤松 はうら (6)小野下東条小
216.43坂本 咲 (6)三木小
316.56田中 あい (5)小野市場小
416.59永城 美夢 (5)姫路八幡小
517.51西野内 杏未 (6)明石大久保小
618.40松山 侑季 (6)太子斑鳩小
718.75渡辺 蒼 (5)姫路高浜小
818.94中嶋 翔 (6)上郡陸上教室

女子 80mH 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
114.30山田 姫弓 (6)姫路城西小
214.67梅村 麗奈 (6)たつの新宮小
315.18川井 美緒 (6)姫路網干小
415.91丸山 一華 (5)ブルーウェーブAC(加東市)
517.98波戸 埜心 (5)南あわじ市小
618.42税所 千陽 (5)神戸狩場台小
718.46横山 陽菜 (5)小野来住小
819.30上田 紅玲羽 (5)姫路白浜小

女子 80mH 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
114.97坂本 和子 (6)姫路妻鹿小
215.53三木 桜子 (6)越部(たつの市)
315.78神田 幸 (6)小野下東条小
416.16藤原 花帆 (6)小野市場小
516.33野田 楓 (5)三木小
616.39登日 ひな乃 (6)南あわじ市小
716.59岩戸 暖華 (6)姫路広畑小
818.18恋田 澪奈 (6)明石大久保小

女子 80mH 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
114.53川口 葵愛 (6)小野大部小
215.66好井 万結 (6)加古川RC
316.85宮崎 深心 (5)西脇桜丘小
417.67藤坂 さくら (6)小野中番小
518.41藤井 風音 (5)姫路飾磨小
618.50井上 咲奈 (5)太子太田小
720.38三浦 樹里彩 (5)太子石海小
DNS太田 菜瑠 (5)姫路八幡小

女子 80mH 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
115.87中川 朔那 (6)小野小
216.06山崎 美羽 (6)姫路荒川小
317.24内田 莉子 (6)姫路的形小
418.08中安 りみ (6)小野小野東小
518.35杉 ひかり (6)姫路城陽小
618.51成田 栞菜 (5)神河神崎小
719.28亀井 玲亜 (5)NOBY T&F

女子 80mH 予選7組(+1.5)

順位記録選手所属
115.89蓬莱 涼 (6)小野河合小
216.59橋本 愛徠 (6)市川鶴居小
316.85倉本 一葵 (6)南あわじ阿万小
417.16西谷 真優 (5)姫路曽左小
517.54中谷 瑞稀 (5)姫路糸引小
618.13高野 真緒 (6)神戸東舞子小
719.44山口 叶愛 (5)姫路勝原小

女子 80mH 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
116.74木村 藍 (6)姫路網干小
216.76榎本 望来 (6)南あわじ神代小
317.80家氏 玲奈 (5)姫路糸引小
418.55細見 彩花 (6)姫路城西小
518.60苧坂 姫奈 (5)小野河合小
619.70安見 奈那 (6)市川鶴居小
DQ金高 由奈 (6)神戸狩場台小

女子 80mH 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属
114.15西畑 里保 (6)神河神崎小
215.13大山 潤姫 (6)小野小
315.19森 麗羽 (6)姫路荒川小
415.36湯口 侑夢 (6)姫路菅生小
515.63近藤 希星 (6)NOBY T&F
615.89村井 悠莉 (6)小野小野東小
717.48槙 杏奈 (6)姫路城陽小

女子 80mH 決勝

女子 80mH 決勝(-1.4)

順位記録選手所属
113.96西畑 里保 (6)神河神崎小
214.35梅村 麗奈 (6)たつの新宮小
314.37山田 姫弓 (6)姫路城西小
414.45赤松 はうら (6)小野下東条小
514.85川口 葵愛 (6)小野大部小
614.91坂本 和子 (6)姫路妻鹿小
714.92横山 澄玲 (6)小野中番小
815.12大山 潤姫 (6)小野小

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
154.40 加古川平岡北小
259.72 神戸本山三小
359.77 たつの半田小
461.29 姫路糸引小
561.52 太子斑鳩小
662.13 加古川東神吉南小
762.83 姫路青山小
862.89 加東滝野南小
963.55 福田(加東市)

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
157.61 高砂米田小
260.15 小野来住小
360.93 大池(神戸市)
463.72 三木自由が丘小
564.81 たつの龍野小
665.68 洲本加茂小
766.60 二見西(明石市)
DNS 姫路八幡小

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
158.37 太子太田小
259.79 姫路白浜小
360.74 高砂小
461.15 加西北条小
561.50 越部(たつの市)
663.15 加古川陵北小
DQ 姫路曽左小
DNS 鶴甲(神戸市)

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
158.46 姫路旭陽小
258.57 神戸井吹の丘小
360.82 小野小野東小
461.79 南あわじ阿万小
561.88 高砂米田西小
661.98 市川川辺小
763.16 西脇楠丘小
866.40 神戸桜が丘小

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
158.71 明石大久保小
260.66 福崎小
361.39 高砂北浜小
462.38 小野河合小
563.51 三木緑が丘東小
664.47 南あわじ市小
764.56 神戸舞子小
DQ 姫路広畑小

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
156.64 高砂荒井小
258.23 尾上(加古川市)
358.43 太子石海小
459.10 安室東(姫路市)
560.86 たつの新宮小
662.79 小野下東条小
763.12 神戸西山小
DQ 姫路妻鹿小

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
158.17 たつの誉田小
259.47 崇広(丹波市)
360.35 加古川小
460.45 姫路城西小
560.47 姫路高浜小
661.19 高砂曽根小
761.93 小野市場小
DQ 南五葉(神戸市)

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
158.78 高砂伊保南小
259.88 姫路古知小
360.21 朝来梁瀬小
460.65 神戸有瀬小
564.12 小野小
665.71 神戸狩場台小
768.14 姫路的形小
DQ 西脇重春小

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
153.59 加古川平岡北小
256.45 高砂荒井小
356.76 尾上(加古川市)
457.07 高砂米田小
557.31 太子太田小
657.83 たつの誉田小
758.01 太子石海小
858.28 姫路旭陽小

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.34土井 果恋 (6)姫路旭陽小
21.34清水 優希 (6)福崎田原小
31.25岡野 由依 (6)小野大部小
41.25須原 ひより (6)八千代(多可郡)
51.20川端 麻鈴 (6)広畑第二(姫路市)
61.20高倉 のぞ美 (6)神戸狩場台小
71.20大西 凛 (6)福崎田原小
81.20田島 凛 (6)加西北条小
91.20右田 汐音 (6)港島学園(神戸市)
101.15有本 咲良 (6)姫路荒川小
111.15渡辺 真子 (6)姫路荒川小
111.15殿崎 亜虹 (6)姫路的形小
111.15真奥 美菜子 (6)洲本洲本二小
111.15吉田 琴音 (6)小野河合小
111.15工藤 あずさ (6)加東滝野南小
161.15岩田 愛実 (6)姫路網干小
161.15花畑 幸弥 (5)姫路広畑小
181.15有元 里葉 (6)たつの龍野小
181.15横田 彩乃 (6)安室東(姫路市)
201.10福井 萌果 (6)稲美天満南小
201.10井上 舞優 (6)太子太田小
201.10山口 真奈 (6)加古小
201.10堀 心寧 (6)明石高丘西小
201.10林 愛音 (6)小野小野東小
201.10吉原 花咲 (5)姫路飾磨小
201.10今津 和奏 (6)姫路白浜小
201.10栄口 美優 (6)港島学園(神戸市)
201.10藤本 優花 (6)小野市場小
201.10長友 郁華 (6)小野中番小
301.10桜井 希羽 (6)明石大久保小
301.10永井 愛夏 (5)神河神崎小
301.10小林 蒼生 (6)姫路糸引小
301.10長田 唯菜 (6)姫路糸引小
341.10藤原 李帆 (5)小野大部小
341.10中野 沙耶 (6)姫路菅生小
NM山田 綺愛星 (6)香島(たつの市)
NM中谷 理子 (6)姫路網干小
NM吉良 美月 (5)小野中番小
NM田口 伶奈 (5)小野小
NM蓬莱 咲弥 (5)姫路広畑小
NM和田 恋羽 (5)姫路青山小
NM土井 悠楓 (5)太子石海小
NM畑岡 愛美 (6)小野小野東小
NM五島 梨愛 (5)小野下東条小
NM山下 星空 (5)姫路青山小
NM深田 陽香 (5)姫路的形小
NM三木 羽桜 (5)姫路城陽小
NM荒瀬 由衣 (6)姫路曽左小
NM宮崎 夏帆 (5)神河神崎小
NM岩本 朱音 (5)安室東(姫路市)
NM渡辺 真妃 (5)太子石海小
NM佐々木 梨乃 (5)姫路旭陽小
NM小林 美乃莉 (6)小野小
NM吉永 真依 (6)明石大久保小
NM石川 玖留美 (5)太子太田小
NM泉 綾乃 (6)姫路城西小
DNS宇崎 しおり (5)小野河合小
DNS稲川 凛桜 (6)神戸美賀多台小
NM竹村 優里 (6)小野市場小
NM正殿 未羽 (6)小野下東条小
NM久保 乃々佳 (6)神戸狩場台小
NM黒原 穂乃花 (6)長坂(神戸市)
NM横山 百香 (5)三木小
NM斎藤 さくら (5)姫路城西小

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14.32 +0.9香西 万桜 (6)港島学園(神戸市)
24.30 +0.5杉森 結衣 (6)加古川平岡小
34.25 +0.0岩井 なつみ (6)泉(加西市)
44.25 +0.0古林 笑 (6)たつの半田小
54.17 +0.0三木 胡桃 (5)姫路的形小
64.12 +0.5末戸 さくら (6)神河神崎小
74.09 -0.4坂西 珠季 (6)TRINITY・AC
84.04 +1.6奥川 瑞羽 (6)姫路英賀保小
93.97 +1.6槌田 七菜 (6)明石大久保小
103.95 +0.1平石 晴菜 (6)小野市場小
113.94 +0.4島田 栞那 (6)洲本大野小
123.93 +0.4片岡 彩萌 (6)神戸岩岡小
133.90 +0.8高野 真歩 (6)三木自由が丘小
143.90 -0.1簾畑 カエラ (5)東吉川(三木市)
153.88 +0.6田中 美沙希 (6)播磨蓮池小
163.86 +1.3沼田 詩音 (6)福崎田原小
173.84 +1.4牛尾 紘子 (5)安室東(姫路市)
183.81 +2.1伊藤 萌々 (6)たつの龍野小
193.80 +0.7石飛 優生菜 (6)姫路高岡小
203.80 +0.0横山 聖奈 (6)北淡(淡路市)
213.78 +0.0臼木 桃 (6)姫路的形小
223.77 +1.0大沢 果歩 (6)港島学園(神戸市)
233.72 +0.2長谷川 詩真 (5)神河神崎小
233.72 +1.4松本 怜奈 (6)姫路勝原小
253.70 +0.9鈴木 和奏 (6)糀台(神戸市)
263.65 +0.0上田 咲笑 (5)三木自由が丘小
273.65 +0.0守谷 春咲 (6)清水(明石市)
283.64 -0.2阿万田 珠羽 (5)南あわじ市小
293.62 +0.4寄藤 みりや (5)姫路網干小
303.62 +0.1藤本 弥夕 (6)南あわじ広田小
313.58 -0.4安本 由奈 (6)広畑第二(姫路市)
323.57 +0.6川下 さりは (6)加古川別府西小
333.53 +2.3宮本 海羽 (6)南あわじ阿万小
343.52 +0.4杉本 心優奈 (6)姫路妻鹿小
353.52 +0.5坂木 遥玲 (6)福田(加東市)
353.52 +1.3押切 咲楽 (6)加古川RC
353.52 +0.0広尾 瑠南 (6)小野小野東小
383.50 +2.3中塚 理緒 (6)小野市場小
393.50 +0.4榎 真愛 (5)たつの神岡小
403.50 +0.0小林 夢芽 (5)姫路青山小
413.50 +1.0富井 心美 (5)姫路飾磨小
423.45 +0.4上田 心咲 (6)明石大久保小
433.44 +0.0安彦 世麗奈 (6)加東滝野南小
443.43 +0.2井田 ちひろ (6)姫路荒川小
453.42 +0.0井上 和実 (5)小野大部小
463.42 +0.0上野 ひなた (6)小野河合小
473.41 +1.4西本 花梨 (6)太子太田小
483.41 +0.0高橋 葵 (5)姫路高浜小
493.41 +0.1久語 さくら (6)小野大部小
503.40 +0.2奥田 凛華 (6)姫路曽左小
513.40 +1.9沼田 朱里 (6)姫路白浜小
523.36 +0.0北山 彩香 (6)小野河合小
533.35 +1.3北村 華 (6)太子太田小
543.32 +1.2西浦 麻依 (6)会下山(神戸市)
553.31 -0.5藤原 桃香 (6)小野小野東小
NM小西 帆夏 (5)小野中番小
NM石井 美咲 (6)太子斑鳩小
NM松田 小菜美 (5)姫路八幡小
NM山下 真彩 (6)河内(たつの市)
NM柴田 一花 (5)姫路旭陽小
NM松本 若菜 (5)明石高丘西小
NM不動 海希 (5)南あわじ広田小
NM上山 真由 (6)神戸狩場台小
NM岡本 莉波 (6)小野来住小
NM橋口 栞奈 (5)小野小
NM三枝 茉叶 (5)三木小
NM高橋 愛音 (6)加古川別府西小
NM前川 桃葵 (5)南あわじ神代小
NM柴原 綺良 (5)姫路八幡小
NM野中 湖晴 (5)加古川小
NM宿院 陽菜子 (6)加古川東神吉南小
NM吉川 真悠 (5)神戸狩場台小
NM小川 咲良 (6)小野小
NM酒井 歌恋 (5)小野中番小
NM上山 結 (6)上郡陸上教室
NM花岡 理加 (5)姫路香呂小
NM出井 友菜 (5)ブルーウェーブAC(加東市)
NM岩永 蒼依 (6)姫路糸引小
NM吉田 伊織 (5)三木小
NM岩元 志於 (5)姫路城西小
NM末次 由佳 (5)姫路荒川小
NM馬場 玲愛 (6)姫路糸引小
NM杉本 結美 (5)姫路香呂小
NM志水 星空 (5)姫路旭陽小
NM林 優羽 (6)鳩里(加古川市)
NM小林 友愛 (6)姫路青山小
NM片山 さくら (5)南五葉(神戸市)
NM榎本 小夏 (6)南あわじ市小
NM増田 茉凛 (6)南あわじ神代小
NM田中 こと (6)姫路白浜小
NM桑垣 優衣 (5)太子石海小
NM藤本 明琴 (6)加古川RC
NM神戸 萌香 (6)小野来住小
NM栗田 あゆみ (5)姫路網干小
NM大西 萌加 (6)高砂北浜小
NM藤田 真菜 (6)姫路城西小
DNS竹田 杏 (6)明石高丘西小
DNS馬場 あゆみ (6)姫路菅生小
DNS梶原 みずき (6)姫路城陽小
DNS板家 夢 (6)姫路英賀保小

女子 ジャベリックボール投 予選

女子 ジャベリックボール投 予選1組

順位記録選手所属
137.57村上 舞那 (5)西脇桜丘小
236.47鵜鷹 明日美 (6)姫路網干小
335.72前田 遥 (5)たつの新宮小
434.96名村 いろり (6)稲美天満小
533.57福田 莉桜 (6)姫路菅生小
631.00由井 美羽 (5)明石大久保小
730.45河野 栞奈 (6)小野小野東小
830.34森 優香 (5)太子石海小
929.93中谷 琉楓 (6)神戸舞子小
1029.74川内 更紗 (6)小野市場小
1129.48松崎 環菜 (6)姫路高浜小
1229.10井上 風希 (5)小野小
1328.52後藤 里奈 (6)姫路白浜小
1428.19岩本 茉歩 (5)姫路飾磨小
1528.00今井 樹乃香 (6)会下山(神戸市)
1627.52鳥越 優光 (6)小野来住小
1727.50岡田 奏音 (6)小野大部小
1827.44上田 美来 (6)加東滝野南小
1926.88東 菜摘 (6)高砂荒井小
2026.67権藤 かんな (5)安室東(姫路市)
2125.60里見 春奈 (6)長坂(神戸市)
2225.04福岡 紗季 (6)姫路高岡小
2323.99佐藤 美羽 (5)姫路荒川小
2423.80浜田 麻由 (5)姫路的形小
2523.55松本 悠花 (6)太子太田小
2623.29畑田 茉穂 (5)南あわじ市小
2720.56竹中 星玲奈 (5)小野河合小
NM金山 彩美 (6)神戸狩場台小
DNS石田 晴菜 (5)加古川RC
DNS尾上 慧 (5)姫路妻鹿小

女子 ジャベリックボール投 予選2組

順位記録選手所属
141.99野崎 夏星 (6)安室(姫路市)
241.92小野 真緒里 (6)小野小
340.01宮崎 春希 (6)八千代(多可郡)
436.71高田 真歩 (6)小野小野東小
536.01山本 萌日 (5)姫路菅生小
635.88宮地 星来 (6)明石大久保小
735.69河村 楓花 (6)太子太田小
835.52万谷 陽菜 (6)高砂荒井小
934.08東畠 歩実 (6)清水(明石市)
1032.59鎌谷 真瑚 (6)たつの神岡小
1130.96水野 千瀬 (6)姫路的形小
1230.62藤原 千夏 (6)小野来住小
1330.30関根 遥 (6)神戸東舞子小
1430.19松下 由奈 (6)南あわじ阿万小
1529.88近藤 優姫 (6)南あわじ広田小
1629.79待井 美里 (5)小野中番小
1729.11二宮 穂乃佳 (6)姫路飾磨小
1828.46松場 琴音 (6)安室東(姫路市)
1927.82青柳 瑞希 (5)小野大部小
2027.48藤井 理乃 (5)西脇比延小
2126.46稲富 琴音 (6)小野市場小
2225.83森本 千遥 (5)たつの龍野小
2325.57菅野 莉子 (6)高砂小
2425.17西川 ひなの (5)姫路高浜小
2524.53藤原 瑠奈 (6)姫路白浜小
NM爲則 遥香 (6)姫路荒川小
DNS塚本 姫花 (6)五位ノ池(神戸市)
NM朝熊 文音 (5)神戸桜が丘小
NM高見 優里奈 (6)加東滝野南小

女子 ジャベリックボール投 決勝

女子 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
149.49小野 真緒里 (6)小野小
243.89野崎 夏星 (6)安室(姫路市)
340.59宮崎 春希 (6)八千代(多可郡)
439.30鵜鷹 明日美 (6)姫路網干小
538.67山本 萌日 (5)姫路菅生小
635.72宮地 星来 (6)明石大久保小
735.64高田 真歩 (6)小野小野東小
835.46村上 舞那 (5)西脇桜丘小
934.94河村 楓花 (6)太子太田小
1033.60名村 いろり (6)稲美天満小
1133.23万谷 陽菜 (6)高砂荒井小
1232.04前田 遥 (5)たつの新宮小

小学生陸上交流 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016: 結果・速報