【兵庫県小学生陸上競技交流 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

“日清食品カップ”
第34回 全国小学生陸上競技交流大会 兵庫県予選会
(2018年6月24日)

画像

第34回 全国小学生陸上競技交流大会 兵庫県予選会が2018年6月24日 (日) 、神戸総合運動公園ユニバー記念競技場で開催されました。ここでは、兵庫県小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 兵庫県小学生陸上交流 結果・速報

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.50 久保田飛羽(4) 北五葉NAC 神戸市
2 16.17 井上 快星(4) 下東条 小野市
3 16.37 市嶋 蒼空(4) 小野東 小野市
4 16.76 三宅 陸功(4) 伊保南 高砂市
5 17.22 山口 遙真(4) 誉田 たつの市
6 17.43 林 彪牙(4) 古知 姫路市
7 17.68 田中 斗也(4) TRINITY.AC 加古郡
8 19.72 西 駿樹(4) A&C ASHIYA 芦屋市
DNS 経免 諒人(4) 南あわじ市

男子4年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.65 野川健太郎(4) 蓮池 加古郡
2 15.80 田中 優剛(4) 小野 小野市
3 16.23 野々村智樹(4) 北浜 高砂市
4 16.46 山口 篤蓮(4) 阿万 南あわじ市
5 16.56 浅井 陸人(4) 田原 神崎郡
6 16.75 前田 泰志(4) ブルーウェーブAC 加東市
7 16.85 宮先 秀弥(4) 高砂 高砂市
8 17.22 小西 晴翔(4) 姫路市陸上 姫路市
9 17.48 上村 界斗(4) 段上西 西宮市

男子4年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.25 q 足立 昌汰(4) 安室RC 姫路市
2 15.28 村井 陸人(4) 小野東 小野市
3 15.47 八嶋 純平(4) TRINITY.AC 加古郡
4 15.86 石原 一賢(4) 誉田 たつの市
5 15.87 久保田 誠(4) 伊保南 高砂市
6 15.87 岩本 陽雅(4) 陵北 加古川市
7 16.11 戸田 侑杜(4) 下東条 小野市
8 16.63 登日 天真(4) 南あわじ市
9 16.68 栁川 文吾(4) アスロンAC 芦屋市

男子4年 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.94 徳永 泰雅(4) 安室RC 姫路市
2 15.94 立間 太進(4) 赤穂陸上 赤穂市
3 15.98 石山 絢誠(4) 小野 小野市
4 16.18 親里 蓬志(4) 米田西 高砂市
5 16.57 桝田 翔平(4) 播磨南 加古郡
6 16.84 片山 航希(4) アスロンAC 芦屋市
7 16.85 見坂 翼(4) 北条 加西市
8 16.96 佐々木 健(4) 陵北 加古川市
DNS 川淵 慶侍(4) 阿万 南あわじ市

男子4年 100m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.14 q 南條 空芽(4) いなみ野陸上 加古郡
2 15.16 q 栗 崚太(4) 淡路陸上 淡路市
3 15.44 中村 玲太(4) 但馬AC 朝来市
4 15.49 小山 恭平(4) 荒井 高砂市
5 15.64 前田 黎志(4) 福崎 神崎郡
6 16.02 森岡 琉大(4) NOBYT&F 西宮市
7 16.48 近田 玲(4) 阿弥陀 高砂市
8 18.27 山下 将司(4) 母里 加古郡
9 18.71 柴田 周明(4) 甘地 神崎郡

男子4年 100m 予選6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.30 太田 陸希(4) 北五葉NAC 神戸市
2 15.91 小林 大峨(4) 河合 小野市
3 15.96 田川 驍(4) 丹波JRC 丹波市
4 16.46 酒井 慶弥(4) 中番 小野市
5 16.59 前川 晴(4) 重春 西脇市
6 16.77 日坂 太祐(4) KSSRC 加古郡
7 16.94 松浦溜貴斗(4) 香島 たつの市
8 17.41 南都 玲音(4) 古知 姫路市
9 17.66 高本 慎(4) けやき坂 川西市

男子4年 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.14 q 齋藤 直哉(4) 荒井 高砂市
2 15.59 大野 龍平(4) 姫路市陸上 姫路市
3 15.64 松田 涼雅(4) 福崎 神崎郡
4 15.82 澤野 凱音(4) 但馬AC 朝来市
5 15.85 中尾 海盛(4) 東河 朝来市
6 16.91 村山 颯馬(4) NOBYT&F 西宮市
7 16.99 水野 光(4) ブルーウェーブAC 加東市
8 17.24 大西 真獅(4) 阿弥陀 高砂市
9 17.50 恒石 賢亮(4) 蓮池 加古郡

男子4年 100m 予選8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 q 三枝 俊太(4) 市場 小野市
2 15.98 坂元 ルイ(4) 大部 小野市
3 16.06 溝端 悠人(4) 三木 三木市
4 16.31 川上 陽大(4) 石海 揖保郡
5 16.47 岩本 海聖(4) 有瀬 神戸市
6 17.04 菊入 悠希(4) 佐用 佐用郡
7 17.17 濱根 右京(4) 勝原 姫路市
8 17.76 山下 舜介(4) 狩場台 神戸市

男子4年 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.10 q NGR 小田 恭平(4) T&F.KOBE 神戸市
2 15.58 吉良山大悟(4) 香島 たつの市
3 15.95 内田 和毅(4) 的形 姫路市
4 15.97 小西 主真(4) 中番 小野市
5 16.11 中井 健心(4) 河合 小野市
6 16.19 壷井 奏良(4) 重春 西脇市
7 17.04 和田 琉汰(4) 丹波JRC 丹波市
DNS 河本巌太朗(4) 鶴甲 神戸市

男子4年 100m 予選10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.94 q 小倉 知也(4) 来住 小野市
2 15.73 喜多 優陽(4) 的形 姫路市
3 16.09 吉田 隼(4) 三木 三木市
4 16.46 川端 琉生(4) 大部 小野市
5 16.72 朝見 佐助(4) 太田 揖保郡
6 17.84 平岡 奏亜(4) 会下山 神戸市
7 18.13 黒田 昂樹(4) 小川 丹波市
DNS 正田 悠仁(4) 桜が丘 神戸市

男子4年 100m 予選11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.17 q 塩田 航大(4) 石海 揖保郡
2 15.74 河野 慶維(4) 太田 揖保郡
3 15.76 河合 聡典(4) 来住 小野市
4 16.14 藤本 唯斗(4) 市場 小野市
5 16.29 内海 佑飛(4) 有瀬 神戸市
6 16.60 後藤 栄翔(4) 勝原 姫路市
DQ T2 児山 智樹(4) 井吹西 神戸市
DNS 水本 昊汰(4) 自由が丘 三木市

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.98 TC NGR 小田 恭平(4) T&F.KOBE 神戸市
2 14.66 三枝 俊太(4) 市場 小野市
3 14.78 小倉 知也(4) 来住 小野市
4 14.87 栗 崚太(4) 淡路陸上 淡路市
5 14.90 南條 空芽(4) いなみ野陸上 加古郡
6 14.93 塩田 航大(4) 石海 揖保郡
7 15.15 齋藤 直哉(4) 荒井 高砂市
8 15.27 足立 昌汰(4) 安室RC 姫路市

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.64 村山 球馬(5) NOBYT&F 西宮市
2 14.81 横山 歩磨(5) 大野 洲本市
3 15.14 岩根 悠峨(5) 飾磨 姫路市
4 15.65 中垣 心汰(5) 英賀保 姫路市
5 15.72 荻野 稜平(5) 丹波JRC 丹波市
6 16.65 内藤 拓海(5) 日吉 加西市
7 17.33 多田 壮志(5) 陵北 加古川市
8 17.36 古谷 英資(5) 福田 加東市
DNS 井上 波瑠(5) 平岡 加古川市

男子5年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.52 q 岡本 拓哉(5) 竹野 豊岡市
2 14.65 藪中 駿介(5) 太田 揖保郡
3 15.17 山本 翔太(5) 糸引 姫路市
4 15.57 亀野 留生(5) 北浜 高砂市
5 15.58 八嶋 春樹(5) TRINITY.AC 加古郡
6 15.79 寺本 悠良(5) 安室RC 姫路市
7 16.00 瓜谷航太朗(5) 魚崎 神戸市
8 16.89 下井田光星(5) 桜が丘 神戸市
9 17.87 石井 翼(5) 中番 小野市

男子5年 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.72 オパラチヌアフランクリン(5) 白浜 姫路市
2 15.10 吉田 幸弘(5) 下東条 小野市
3 15.28 山野 心(5) 石海 揖保郡
4 15.71 坂本 雄輝(5) 荒井 高砂市
5 15.73 井上 貫太(5) 北五葉NAC 神戸市
6 15.74 津和 李空(5) 菅生 姫路市
7 16.20 赤松 大輝(5) 雲雀丘学園 宝塚市
8 16.40 坂谷 嶺(5) 広田 南あわじ市
9 16.60 松浦 弘裕(5) 蓮池 加古郡

男子5年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.58 q 川上 蒼空(5) 加古川 加古川市
2 15.53 具 宥聖(5) アスロンAC 芦屋市
3 15.56 田村 快成(5) 勝原 姫路市
4 15.67 内藤 涼太(5) 日吉 加西市
5 15.94 菅井 正高(5) 崇広 丹波市
6 15.97 町口 柊翠(5) 南あわじ市
7 16.22 今井 幸河(5) 高浜 姫路市
8 16.91 井澤 賢人(5) 母里 加古郡
9 17.42 岡田 春樹(5) 東神吉南 加古川市

男子5年 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 q 橘 優太(5) アスロンAC 芦屋市
2 14.56 q 島本 匡基(5) 錦浦 明石市
3 14.91 上原 瑞生(5) 的形 姫路市
4 15.02 川野 琉生(5) 天満南 加古郡
5 15.45 河野 翔太(5) 神代 南あわじ市
6 15.69 志水 聖(5) 崇広 丹波市
7 15.71 三木 太智(5) 高浜 姫路市
8 15.72 井戸 奏太(5) 別府西 加古川市
9 16.04 松尾 悠賀(5) 北条 加西市

男子5年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.24 桑田 泰登(5) 石海 揖保郡
2 15.26 大塩 将規(5) 糸引 姫路市
3 15.39 上田 悠斗(5) はりま陸上 加古郡
4 15.44 安波 万平(5) 魚崎 神戸市
5 15.61 松下 直生(5) 安室RC 姫路市
6 16.02 佐藤 絢斗(5) 荒井 高砂市
7 16.06 山本 歩武(5) 広田 南あわじ市
8 16.64 原田 泰知(5) 桜が丘 神戸市
9 16.94 仁村 凌輔(5) 中番 小野市

男子5年 100m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.37 q 萩原 慧(5) 勝原 姫路市
2 14.79 劉本 陽向(5) NOBYT&F 西宮市
3 15.61 岡村 颯斗(5) 加古川 加古川市
4 15.85 上島 伊織(5) 丹波JRC 丹波市
5 16.10 横山 路空(5) 大野 洲本市
6 16.16 高田 憲治(5) 陵北 加古川市
7 16.51 上石 公一(5) 福田 加東市
8 16.62 山本 航(5) 滝野南 加東市
DNS 西田 譲(5) 飾磨 姫路市

男子5年 100m 予選8組(-3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.33 上田 亘(5) 神代 南あわじ市
2 15.44 豊村 宏太(5) 大久保 明石市
3 15.46 藤尾 晃大(5) 妻鹿 姫路市
4 15.83 檜田 蓮(5) A&C ASHIYA 芦屋市
5 16.00 織邊 亘(5) 加古川RC 加古川市
6 16.06 三枝 琥珀(5) 北条 加西市
7 16.31 中山 桜義(5) 天満東 加古郡
8 16.57 三木 康誠(5) 的形 姫路市
9 18.64 吉井 優真(5) 駒ヶ谷AC 三田市

男子5年 100m 予選9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.84 大浦 文太(5) 大久保 明石市
2 15.53 平田 莉空(5) 菅生 姫路市
3 15.63 菊入 颯太(5) 佐用 佐用郡
4 15.92 井波 幸大(5) 下東条 小野市
5 16.02 埴岡 佑真(5) 白浜 姫路市
6 16.14 阿部 元紀(5) 阿万 南あわじ市
7 16.83 大江 唯斗(5) 蓮池 加古郡
8 17.37 川畑 導雄(5) A&C ASHIYA 芦屋市
DNS 安田 晟聖(5) 加古川RC 加古川市

男子5年 100m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.87 岡田 創太(5) 市場 小野市
2 15.33 藤井 煌力(5) 高岡 姫路市
3 15.67 生田 慎(5) 小野 小野市
4 15.79 松岡優喜也(5) 福崎 神崎郡
5 16.58 丸尾 壮汰(5) 御津 たつの市
6 16.69 堀田 蒼心(5) 東舞子 神戸市
7 16.83 山﨑 幸大(5) 会下山 神戸市
DNS 東田 凰聖(5) 桜丘 西脇市

男子5年 100m 予選11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.93 谷口 颯埜(5) 兵庫大開 神戸市
2 14.96 鈴木 駿介(5) 三木 三木市
3 15.58 髙光 攻太(5) 小野東 小野市
4 15.81 碇 陽向(5) 城西 姫路市
5 16.04 福永 基輝(5) 田原 神崎郡
6 16.05 山村亮太朗(5) 乙木 神戸市
7 16.25 山本龍之助(5) 河合 小野市
8 16.49 梅村 一弥(5) 新宮 たつの市

男子5年 100m 予選12組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.08 河合 仁楠(5) 来住 小野市
2 15.12 前山 正憲(5) 小野東 小野市
3 15.18 松田 悠希(5) 越部 たつの市
4 15.42 村上 陽哉(5) 桜丘 西脇市
5 15.54 金川 莉都(5) 福崎 神崎郡
6 16.13 坂本 海斗(5) 城西 姫路市
7 16.44 右田 航(5) 港島学園 神戸市
8 16.92 吉田 昂汰(5) 霞ヶ丘 神戸市

男子5年 100m 予選13組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.73 q 今西 瑛大(5) 但馬AC 朝来市
2 14.62 q 宗野 智輝(5) 太田 揖保郡
3 14.74 友定 孝之(5) 大部 小野市
4 14.84 木山 翔太(5) 鶴甲 神戸市
5 14.99 植田 都生(5) 有瀬 神戸市
6 16.22 村上 太一(5) 荒川 姫路市
7 16.63 横田 流夢(5) 神崎 神崎郡
DNS 高石 礼偉(5) 米田西 高砂市

男子5年 100m 予選14組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.38 q 髙橋 拓翔(5) 大部 小野市
2 14.92 松本 翔太(5) いまごKC 美方郡
3 15.43 山下 凌功(5) 荒川 姫路市
4 15.56 宮本 朝陽(5) 鶴甲 神戸市
5 15.60 大中奏太朗(5) 神崎 神崎郡
6 15.79 村上悠二朗(5) 重春 西脇市
7 16.15 中村 佑空(5) 有瀬 神戸市
DNS 佐々木隆之介(5) 斑鳩 揖保郡

男子5年 100m 予選15組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.26 坂根 快誠(5) 河合 小野市
2 15.45 前田 悠斗(5) 霞ヶ丘 神戸市
3 15.59 河合慶次朗(5) 来住 小野市
4 15.85 江見 槙人(5) 新宮 たつの市
5 16.62 小林 奏翔(5) 自由が丘 三木市
6 16.75 大西 羽海(5) 田原 神崎郡
7 16.83 戸倉詢一郎(5) 三木 三木市
8 17.55 安原 悠人(5) 乙木 神戸市

男子5年 100m 予選16組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.21 江金 大晟(5) 小野 小野市
2 15.54 広田 士門(5) 重春 西脇市
3 15.80 平 健心(5) 市場 小野市
4 16.33 前田 和希(5) 会下山 神戸市
5 16.83 田中 竜輝(5) 寺前 神崎郡
6 17.01 山口 健成(5) 斑鳩 揖保郡
7 17.02 水久保 龍(5) 東舞子 神戸市
DNS 矢野 快青(5) 高岡 姫路市

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 今西 瑛大(5) 但馬AC 朝来市
2 14.48 橘 優太(5) アスロンAC 芦屋市
3 14.64 萩原 慧(5) 勝原 姫路市
4 14.89 岡本 拓哉(5) 竹野 豊岡市
5 14.99 髙橋 拓翔(5) 大部 小野市
6 15.02 島本 匡基(5) 錦浦 明石市
7 15.12 川上 蒼空(5) 加古川 加古川市
8 15.33 宗野 智輝(5) 太田 揖保郡

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.50 q 竹内 悠登(6) 駒ヶ谷AC 三田市
2 14.55 藤原 由仁(6) ブルーウェーブAC 加東市
3 15.27 久保 遥仁(6) 荒川 姫路市
4 15.33 重元 玄(6) 大久保 明石市
5 15.42 上坂 脩真(6) 朝霧 明石市
6 15.56 森田 康生(6) 曽左 姫路市
7 15.76 山本 恭平(6) 母里 加古郡
DNS 難波 大観(6) NOBYT&F 西宮市
DNS 齋藤 裕亮(6) 鳥飼 洲本市

男子6年 100m 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 q 土橋 遥人(6) 井吹西 神戸市
2 13.75 竹林 陽翔(6) 三方 豊岡市
3 14.20 稲田 昊陽(6) 下東条 小野市
4 14.33 林 剛也(6) 白浜 姫路市
5 14.53 守田 音央(6) 赤穂JRC 赤穂市
6 14.71 白髭 昂希(6) 桜丘 西脇市
7 15.41 田中 悠斗(6) KSSRC 加古郡
8 16.22 坂上 慶知(6) 宮川 芦屋市
9 16.50 小金井 碧(6) 平岡 加古川市

男子6年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.40 竹下 弘希(6) 高岡 姫路市
2 14.92 井上 陽貴(6) 山野里 赤穂郡
3 15.40 北本 昊(6) 阿万 南あわじ市
4 15.42 西川 英徳(6) 天満南 加古郡
5 15.57 好村 颯太(6) 滝野南 加東市
6 15.62 井上 翔大(6) 曽左 姫路市
7 15.62 飯降蒼一郎(6) NOBYT&F 西宮市
8 15.80 鈴木 大翔(6) 大久保 明石市
9 16.59 大薗 優斗(6) 北五葉NAC 神戸市

男子6年 100m 予選4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.67 q 宮内 大芽(6) 白浜 姫路市
2 13.80 金澤 四葉(6) 加西市
3 13.89 田中 將覇(6) 自由が丘 三木市
4 14.15 藤本 圭亮(6) 桜が丘 神戸市
5 15.46 岡﨑 悠馬(6) KSSRC 加古郡
6 15.60 十市 悠也(6) 広田 南あわじ市
7 15.83 寺田 哲了(6) 河内 たつの市
8 15.95 濵口 創(6) 加古川 加古川市
9 15.98 君原 大知(6) 潮見 芦屋市

男子6年 100m 予選5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.64 q 島田 悠生(6) 城西 姫路市
2 13.71 q 年綱 晃広(6) 生瀬 西宮市
3 14.75 大坪 澪音(6) 北五葉NAC 神戸市
4 15.18 原口 剛(6) 阿万 南あわじ市
5 15.41 日下部 剛(6) 播磨 加古郡
6 15.46 常峰 佑太(6) 荒川 姫路市
7 15.70 堀田 徠斗(6) 太田 揖保郡
8 16.10 上月 琢未(6) 福田 加東市
9 16.38 下浦 瑛資(6) 朝霧 明石市

男子6年 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.69 q 藤岡 憧伍(6) 播磨 加古郡
2 13.73 q 坪田 偉吹(6) 太田 揖保郡
3 14.39 田中 悠陽(6) 福田 加東市
4 14.40 白髭 怜士(6) 有野台NAC 神戸市
5 15.15 小川 昊輝(6) 広田 南あわじ市
6 16.03 大浦 輝星(6) 糸引 姫路市
7 16.11 井上 颯大(6) 清水 明石市
8 16.26 清水 真怜(6) アスロンAC 芦屋市
9 16.92 曾 子唏(6) 自由が丘 三木市

男子6年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 松岡 暖貴(6) 福崎 神崎郡
2 14.71 嶺岸 俊介(6) 中番 小野市
3 15.45 田畑 琉聖(6) 陵北 加古川市
4 15.50 中村 秀太(6) 但馬AC 朝来市
5 15.65 岡本 拓朗(6) 重春 西脇市
6 15.73 齋藤 翼(6) 妻鹿 姫路市
7 15.88 藤井 歩叶(6) 有瀬 神戸市
8 16.52 丸山 凌史(6) 宮川 芦屋市

男子6年 100m 予選8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.38 大瀬 智之(6) 舞多聞 神戸市
2 14.38 大上 笙太(6) 網干 姫路市
3 14.62 神吉 惺翔(6) 米田 高砂市
4 15.17 本長 海吏(6) 荒井 高砂市
5 15.32 藤尾 春輝(6) 来住 小野市
6 15.56 粟津 結友(6) 河合 小野市
7 15.84 辰己尚大朗(6) 勝原 姫路市
8 15.98 野近 玲(6) 神戸祇園 神戸市

男子6年 100m 予選9組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.79 大牧 壮大(6) 市場 小野市
2 14.55 古賀 大聖(6) 英賀保 姫路市
3 15.35 大西 亮誠(6) 小野東 小野市
4 15.65 木村 航人(6) 東舞子 神戸市
5 16.49 山本隆之介(6) 菅生 姫路市
6 17.08 網干陽太郎(6) 米田西 高砂市
7 17.29 仲井 一矢(6) 甲南 神戸市
DNS 宮﨑 開久(6) 加古川RC 加古川市

男子6年 100m 予選10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.75 佐藤 颯拓(6) 西舞子 神戸市
2 14.97 衣斐 一樹(6) 甲南 神戸市
3 15.61 長谷川大翔(6) 加古川RC 加古川市
4 15.74 小林凛太朗(6) 市場 小野市
5 15.78 妻鹿 竜真(6) 飾磨 姫路市
6 16.07 大野 泰雅(6) 姫路市陸上 姫路市
7 16.32 畑山 敦紀(6) 小野 小野市
8 17.78 朝倉 凌我(6) 米田西 高砂市

男子6年 100m 予選11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.83 三宅 陽立(6) 東舞子 神戸市
2 13.96 蓬莱 大和(6) 河合 小野市
3 14.31 門野 隼人(6) 高砂 高砂市
4 15.22 稲岡 毅人(6) 荒井 高砂市
5 15.23 松尾 啓汰(6) 来住 小野市
6 16.23 入江 俊輔(6) 勝原 姫路市
7 16.25 菅原 正人(6) 広畑 姫路市
8 17.43 保田 直人(6) 神戸祇園 神戸市

男子6年 100m 予選12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.79 大垣 翔誠(6) 陵北 加古川市
2 14.47 中野 揚大(6) 但馬AC 朝来市
3 14.86 冨士原弘之(6) 甘地 神崎郡
4 15.10 西尾 彩翔(6) 高浜 姫路市
5 15.33 増山 潤平(6) 重春 西脇市
6 15.45 石井 大貴(6) 中番 小野市
7 16.26 高本 怜(6) けやき坂 川西市
8 16.63 龍造寺陽真(6) 有瀬 神戸市

男子6年 100m 予選13組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.87 近都 颯亮(6) 小野 小野市
2 15.26 神村 歩叶(6) 伊保南 高砂市
3 15.28 新川 天悠(6) 大部 小野市
4 15.62 増田 大地(6) 別府西 加古川市
5 15.74 正城旬太郎(6) 寺前 神崎郡
6 15.94 池田 蓮汰(6) 飾磨 姫路市
7 15.97 津崎 颯太(6) 東灘 神戸市
8 16.24 津田 琉斗(6) 小束山 神戸市

男子6年 100m 予選14組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.45 q 幾田 陽斗(6) 東町 神戸市
2 13.75 福本 瞬平(6) 伊保南 高砂市
3 14.03 船野 叶登(6) 別府西 加古川市
4 14.40 大林 漣(6) 梁瀬 朝来市
5 15.30 久語 勇輝(6) 大部 小野市
6 15.36 草壁 陽(6) 寺前 神崎郡
7 15.63 山本 翔大(6) 高浜 姫路市
8 18.16 大谷 琉斗(6) けやき坂 川西市

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 土橋 遥人(6) 井吹西 神戸市
2 13.27 竹内 悠登(6) 駒ヶ谷AC 三田市
3 13.38 幾田 陽斗(6) 東町 神戸市
4 13.44 年綱 晃広(6) 生瀬 西宮市
5 13.55 宮内 大芽(6) 白浜 姫路市
6 13.57 島田 悠生(6) 城西 姫路市
7 13.72 藤岡 憧伍(6) 播磨 加古郡
8 13.81 坪田 偉吹(6) 太田 揖保郡

男子友好 100m 予選

男子友好 100m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.28 十倉 劉橙(6) 荒井 高砂市
2 15.24 藤原慎太郎(6) 小野東 小野市
3 15.28 高野 佑真(5) 北浜 高砂市
4 15.61 田路 優真(5) 石海 揖保郡
5 15.73 木村 亮太(6) 下東条 小野市
6 15.74 杉野 智基(6) 加古川 加古川市
7 17.59 原山 雄暉(5) 荒川 姫路市
8 18.35 岩崎 優生(6) 広畑 姫路市

男子友好 100m 予選2組(-3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.05 横手 佑紀(6) 米田 高砂市
2 15.14 中村 琢磨(5) 城陽 姫路市
3 15.47 壷井 晄真(6) 市場 小野市
4 15.62 丹原祥之介(6) 有瀬 神戸市
5 15.91 福島 一慶(6) 朝霧 明石市
6 16.09 梶 皓貴(5) 白浜 姫路市
7 16.19 山本 圭吾(5) 太田 揖保郡
8 18.79 長谷川稜佑(5) 中番 小野市

男子友好 100m 決勝

男子友好 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.28 -1.0 十倉 劉橙(6) 荒井 高砂市
2 15.05 -3.1 横手 佑紀(6) 米田 高砂市
3 15.14 -3.1 中村 琢磨(5) 城陽 姫路市
4 15.24 -1.0 藤原慎太郎(6) 小野東 小野市
5 15.28 -1.0 高野 佑真(5) 北浜 高砂市
6 15.47 -3.1 壷井 晄真(6) 市場 小野市
7 15.61 -1.0 田路 優真(5) 石海 揖保郡
8 15.62 -3.1 丹原祥之介(6) 有瀬 神戸市
9 15.73 -1.0 木村 亮太(6) 下東条 小野市
10 15.74 -1.0 杉野 智基(6) 加古川 加古川市
11 15.91 -3.1 福島 一慶(6) 朝霧 明石市
12 16.09 -3.1 梶 皓貴(5) 白浜 姫路市
13 16.19 -3.1 山本 圭吾(5) 太田 揖保郡
14 17.59 -1.0 原山 雄暉(5) 荒川 姫路市
15 18.35 -1.0 岩崎 優生(6) 広畑 姫路市
16 18.79 -3.1 長谷川稜佑(5) 中番 小野市

男子 80mH 予選

男子 80mH 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.14 q 上治 大琉(6) 但馬AC 朝来市
2 13.63 q 大石 航己(6) 八千代 多可郡
3 15.85 鳥井 脩資(5) 滝野南 加東市
4 15.97 石坂 恵都(6) 桜丘 西脇市
5 16.73 藤岡 蒼生(5) 高浜 姫路市
6 16.75 菊地 琉斗(6) 広田 南あわじ市
7 17.35 藤原 颯汰(6) 重春 西脇市
8 18.03 赤木 龍生(5) 飾磨 姫路市

男子 80mH 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.09 q 肥塚涼乃介(6) 網干 姫路市
2 15.26 木下 詠太(6) 阿万 南あわじ市
3 16.27 室谷 直紀(5) 下東条 小野市
4 16.61 奥 秀海(6) 蓮池 加古郡
5 17.04 奈良 岳将(5) 広田 南あわじ市
6 18.20 前原 陽斗(6) 重春 西脇市
7 18.30 南 大聖(6) 飾磨 姫路市
DNS 坂本 翔(6) 別府西 加古川市

男子 80mH 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.12 大野 隼人(6) 荒川 姫路市
2 15.55 大橋 玲生(6) 来住 小野市
3 15.62 井上 蓮(6) 市場 小野市
4 15.82 山内 滉士(6) 寺前 神崎郡
5 16.82 松下 斗真(6) 青山 姫路市
6 17.97 斎藤 丈(6) NOBYT&F 西宮市
7 19.14 柴田 芽(5) 甘地 神崎郡

男子 80mH 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.30 長谷川陽大(6) 中番 小野市
2 15.50 森脇 絆(6) 白浜 姫路市
3 16.65 日比野司明(6) 大久保 明石市
4 16.98 神田 睦基(5) 小野 小野市
5 17.00 井元 瑛(5) 勝原 姫路市
6 17.05 村田 稟空(5) 石海 揖保郡
7 17.55 梅田 周(5) 三木 三木市

男子 80mH 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.66 q 藤本 虹輝(6) 小野東 小野市
2 14.07 q 中山 晃樹(6) 城西 姫路市
3 16.09 有田 佑紀(6) 太田 揖保郡
4 16.70 田中 壱基(5) 糸引 姫路市
5 18.24 小西 隆文(5) 大部 小野市
6 19.76 山形康二朗(6) 菅の台 神戸市
DNS 岩田 優希(6) 四郷 姫路市

男子 80mH 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.99 q 足立 英士(6) 寺前 神崎郡
2 13.46 q 内海 太雅(6) 新宮 たつの市
3 15.99 山野 太輝(6) 曽左 姫路市
4 16.13 福永 陸斗(6) 荒川 姫路市
5 16.49 北山 世尚(5) 河合 小野市
6 19.10 稲岡 咲真(5) 来住 小野市
7 19.71 濱田 弘喜(6) 東舞子 神戸市

男子 80mH 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.06 q 船越 悠斗(6) 妻鹿 姫路市
2 14.26 小紫 堅芯(6) 下東条 小野市
3 14.95 西本 晟大(6) 網干 姫路市
4 16.13 多鹿 悠人(5) 小野 小野市
5 16.17 佐野 允哉(6) 平岡 加古川市
DNS 松本 依胤(6) 桜丘 西脇市
DNS 正木 瑛真(5) 南あわじ市

男子 80mH 予選8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.75 福永 一路(6) 高岡 姫路市
2 16.78 溝口 空(6) 河合 小野市
3 17.32 曽谷 賢輔(6) 太田 揖保郡
4 17.36 小林 勇作(6) 市場 小野市
5 18.92 大塚 陽(5) 古知 姫路市
6 19.46 中野 恵介(6) 東舞子 神戸市
DNS 田村 優成(5) 糸引 姫路市

男子 80mH 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.49 増田 晴木(6) 白浜 姫路市
2 14.97 出口 陸大(6) 小野東 小野市
3 15.54 土肥 凌大(6) 中番 小野市
4 17.52 森田 陽希(6) 大久保 明石市
5 17.57 粂 憲剛(5) 石海 揖保郡
6 18.64 高橋 蒼真(5) 勝原 姫路市
7 19.22 門 禅二(5) 三木 三木市

男子 80mH 決勝

男子 80mH 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.87 足立 英士(6) 寺前 神崎郡
2 13.06 上治 大琉(6) 但馬AC 朝来市
3 13.48 内海 太雅(6) 新宮 たつの市
4 13.52 藤本 虹輝(6) 小野東 小野市
5 13.71 肥塚涼乃介(6) 網干 姫路市
6 13.90 大石 航己(6) 八千代 多可郡
7 14.21 船越 悠斗(6) 妻鹿 姫路市
8 14.33 中山 晃樹(6) 城西 姫路市

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.62 q 池田 琢馬(6)
中川 颯士(6)
宇野 哲平(6)
田中 崚雅(6)
糸引 姫路市
2 53.66 q 小山 裕右(6)
西川 礼(6)
今村 啓汰(6)
詫摩 真(6)
荒井 高砂市
3 56.09 井上 滉大(6)
中尾 勇裕(6)
宮西 希朋(6)
藤原 槙士(6)
曽左 姫路市
4 56.12 岸本 悠希(6)
永吉 星飛(6)
伊藤 温輝(6)
田渕 慶一(6)
新宮 たつの市
5 57.20 竹村 吉平(6)
佐々木叶翔(6)
湯上 瑛太(6)
藤本 愛矢(6)
市場 小野市
6 57.77 綾部 湧心(5)
石本 慎(6)
小林 健志(5)
大磯 敦紀(5)
石海 揖保郡
7 58.51 高崎 航希(6)
中野 凌斗(6)
宮本 優(6)
湯浅 大輝(5)
大久保 明石市
8 59.84 財前 秀宇(6)
黒崎翔太郎(6)
黒崎 剛司(6)
伊藤 匠海(6)
下東条 小野市

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.96 q 黒江 翔月(6)
川﨑 雄介(6)
福原 悠真(6)
宗野 佑大(6)
城陽 姫路市
2 55.43 q 納庄 青空(6)
中村 俊瑛(6)
池田 亮瑛(6)
福田 有真(6)
加古川 加古川市
3 55.93 q 岩﨑 竜馬(6)
難波 孝太(6)
野村 逞海(6)
濵崎 佑太(6)
朝霧 明石市
4 58.75 寄川 琉唯(6)
上西 晶(6)
秋田 莉久(6)
内山 知春(6)
斑鳩 揖保郡
5 1:00.69 谷口 大空(6)
中谷 悠人(5)
柳田 陽輝(6)
片山 航汰(6)
大部 小野市
6 1:02.68 本田龍之介(6)
田中 隼斗(6)
三木 舷叶(6)
賀川 瑠晟(6)
太田 揖保郡
7 1:04.43 長友 結斗(5)
長谷川大歩(6)
大橋 真聖(6)
佐伯 遼(6)
中番 小野市
8 1:08.71 丸橋 優樹(6)
保月 佑介(5)
清水 悠翔(6)
黒田 悠斗(5)
荒川 姫路市

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.98 q 金川 祐斗(5)
長通 時篤(6)
中島 蓮稀(6)
辻本 滉貴(6)
米田 高砂市
2 55.38 q 藤田 大智(6)
青山 承立(6)
佐藤 友亮(6)
青山 而立(6)
城西 姫路市
3 56.93 春名 俊翔(6)
市丸 弥興(6)
島田 大輝(6)
鈴見 光希(6)
有瀬 神戸市
4 57.13 齋藤 大志(5)
中嶋 祥也(6)
山﨑 大馳(5)
河野晋太朗(6)
白浜 姫路市
5 59.96 尾西賢士郎(6)
三木 祐玖(5)
多原 良昂(6)
藤本 晴空(6)
神岡 たつの市
6 1:00.66 太田 晴空(5)
前川 悠祐(5)
中塚 篤輝(5)
藤井 逞光(5)
山野里 赤穂郡
7 1:01.49 前島 淳志(5)
福山 福紀(6)
池澤 康太(6)
飛田 光惺(6)
河合 小野市

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.93 山本 紫陽(6)
山本 葵(6)
正垣 明(6)
山本 瑛大(6)
東河 朝来市
2 56.57 髙本 遥(6)
長尾 聖良(5)
松岡信之介(6)
高木 雄生(6)
北浜 高砂市
3 57.59 大上 真優(6)
橋本 廉(6)
杉原 珀(6)
川西 栄也(6)
米田西 高砂市
4 57.73 保田 海翔(6)
橘 琉斗(6)
益田 煌大(6)
松本 幸大(6)
飾磨 姫路市
5 58.14 門脇 功成(6)
秋庭 優陽(6)
松岡 柊太(6)
後藤 佑進(6)
本山第三 神戸市
6 58.84 吉澤 朋広(6)
林 大陸(6)
島 侑希(6)
大達 快(6)
小野 小野市
7 1:02.56 小畑 瑛獅(6)
下里 春介(6)
住本 侑大(6)
松井 結度(6)
広畑 姫路市

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.39 q 明石 翔輝(6)
伊藤 陽大(6)
岩橋 右京(6)
篠田 大貴(6)
高浜 姫路市
2 56.74 岡田 昂士(6)
八坂 桜牙(6)
村井 陽向(6)
浅島 拓実(6)
重春 西脇市
3 57.15 野口 政登(6)
大竹 羽流(6)
廣本純之介(6)
上田 隆雅(6)
南あわじ市
4 57.51 藤田 純輔(6)
河上 侑聖(6)
大上 貴弘(6)
市橋勇惟斗(6)
小野東 小野市
5 58.59 小坂井崚介(5)
松本 明樹(5)
石原 大暉(5)
髙橋 龍輝(5)
誉田 たつの市
6 1:06.29 中川 侑大(6)
岡部 季(5)
小島 大智(6)
石塚 千酔(6)
会下山 神戸市
DQ R2 原口 柚輝(5)
砂川 昊汰(5)
藤本 宗汰(5)
元原 楓翔(5)
阿弥陀 高砂市

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.20 金川 祐斗(5)
長通 時篤(6)
中島 蓮稀(6)
辻本 滉貴(6)
米田 高砂市
2 53.28 小山 裕右(6)
西川 礼(6)
今村 啓汰(6)
詫摩 真(6)
荒井 高砂市
3 53.35 黒江 翔月(6)
川﨑 雄介(6)
福原 悠真(6)
宗野 佑大(6)
城陽 姫路市
4 53.71 池田 琢馬(6)
中川 颯士(6)
宇野 哲平(6)
田中 崚雅(6)
糸引 姫路市
5 55.21 明石 翔輝(6)
伊藤 陽大(6)
岩橋 右京(6)
篠田 大貴(6)
高浜 姫路市
6 55.44 藤田 大智(6)
青山 承立(6)
佐藤 友亮(6)
青山 而立(6)
城西 姫路市
7 55.81 納庄 青空(6)
中村 俊瑛(6)
池田 亮瑛(6)
福田 有真(6)
加古川 加古川市
8 55.85 岩﨑 竜馬(6)
難波 孝太(6)
野村 逞海(6)
濵崎 佑太(6)
朝霧 明石市

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m30 中筋 正人(6) 荒川 姫路市
2 1m30 田中瑛一郎(6) 白浜 姫路市
3 1m30 土井 悠星(6) 旭陽 姫路市
4 1m25 神崎 隼人(6) 日野 西脇市
5 1m25 土井 健史(6) 小野 小野市
6 1m20 冨田 泰雅(6) 市場 小野市
7 1m20 小倉 士道(6) 来住 小野市
8 1m20 藤原 昊丸(6) 小野東 小野市
9 1m15 吉原 佑飛(5) 糸引 姫路市
10 1m15 山本 大河(6) 大久保 明石市
10 1m15 岡田 祥英(6) 飾磨 姫路市
NM 大石 翔大(5) 曽左 姫路市
NM 三木龍之介(6) 青山 姫路市
NM 平 虎生(6) 東舞子 神戸市
NM 居神 凱己(5) 別府西 加古川市
NM 栗原隼之介(6) 北五葉NAC 神戸市
NM 坂本 陽都(6) 広田 南あわじ市
NM 大野 昊人(6) 太田 揖保郡
DNS 井上 煌大(5) 大部 小野市
DNS 嘉納 駿(6) 網干 姫路市
DNS 古本 桜介(6) 北条 加西市

男子 走高跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m39 中井 達也(6) 北条 加西市
2 1m30 田中 冴和(6) 網干 姫路市
3 1m30 赤錆 力魁(6) 古知 姫路市
4 1m20 児玉 和樹(6) 下東条 小野市
5 1m20 岡田 拓己(6) 市場 小野市
6 1m15 岡田羽弥人(6) 小野東 小野市
6 1m15 松浦 真士(6) 白浜 姫路市
8 1m15 津尾 亮介(6) 自由が丘 三木市
8 1m15 土井 琢生(6) 阿万 南あわじ市
8 1m15 中村 剛之(5) 荒川 姫路市
8 1m15 内間 翔太(6) 曽左 姫路市
12 1m15 益田 悠汰(5) 高浜 姫路市
12 1m15 堅田 晴貴(6) 飾磨 姫路市
12 1m15 柳 大宇(6) 糸引 姫路市
12 1m15 池内 麗煌(5) 英賀保 姫路市
NM 流谷 玲伊(5) 来住 小野市
NM 丸山 空大(6) 東舞子 神戸市
NM 加茂陸久斗(6) 太田 揖保郡
NM 大竹 一虎(5) 南あわじ市
DNS 藤井 颯太(6) 小野 小野市
DNS 和田 瑞生(6) 福崎 神崎郡

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m39 中井 達也(6) 北条 加西市
2 1m30 中筋 正人(6) 荒川 姫路市
3 1m30 田中 冴和(6) 網干 姫路市
4 1m30 田中瑛一郎(6) 白浜 姫路市
5 1m30 土井 悠星(6) 旭陽 姫路市
5 1m30 赤錆 力魁(6) 古知 姫路市
7 1m25 神崎 隼人(6) 日野 西脇市
8 1m25 土井 健史(6) 小野 小野市
9 1m20 冨田 泰雅(6) 市場 小野市
9 1m20 児玉 和樹(6) 下東条 小野市
11 1m20 小倉 士道(6) 来住 小野市
11 1m20 岡田 拓己(6) 市場 小野市
13 1m20 藤原 昊丸(6) 小野東 小野市
14 1m15 吉原 佑飛(5) 糸引 姫路市
14 1m15 岡田羽弥人(6) 小野東 小野市
14 1m15 松浦 真士(6) 白浜 姫路市
17 1m15 山本 大河(6) 大久保 明石市
17 1m15 岡田 祥英(6) 飾磨 姫路市
17 1m15 津尾 亮介(6) 自由が丘 三木市
17 1m15 土井 琢生(6) 阿万 南あわじ市
17 1m15 中村 剛之(5) 荒川 姫路市
17 1m15 内間 翔太(6) 曽左 姫路市
23 1m15 益田 悠汰(5) 高浜 姫路市
23 1m15 堅田 晴貴(6) 飾磨 姫路市
23 1m15 柳 大宇(6) 糸引 姫路市
23 1m15 池内 麗煌(5) 英賀保 姫路市
NM 大石 翔大(5) 曽左 姫路市
NM 三木龍之介(6) 青山 姫路市
NM 平 虎生(6) 東舞子 神戸市
NM 居神 凱己(5) 別府西 加古川市
NM 栗原隼之介(6) 北五葉NAC 神戸市
NM 坂本 陽都(6) 広田 南あわじ市
NM 大野 昊人(6) 太田 揖保郡
NM 流谷 玲伊(5) 来住 小野市
NM 丸山 空大(6) 東舞子 神戸市
NM 加茂陸久斗(6) 太田 揖保郡
NM 大竹 一虎(5) 南あわじ市
DNS 井上 煌大(5) 大部 小野市
DNS 嘉納 駿(6) 網干 姫路市
DNS 古本 桜介(6) 北条 加西市
DNS 藤井 颯太(6) 小野 小野市
DNS 和田 瑞生(6) 福崎 神崎郡

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m32 -1.1 岡嶋 脩仁(6) 下東条 小野市
2 4m25 +1.0 仙幸 響(6) 市場 小野市
3 4m09 -0.2 森 亮祐(6) 網干 姫路市
4 3m91 -0.4 松崎 晃(6) 宮川 芦屋市
5 3m74 +0.4 小田 舜矢(6) 太田 揖保郡
6 3m72 +1.1 小林 哲也(5) 白鳥 姫路市
7 3m72 -0.4 八田 一颯(6) 青山 姫路市
8 3m71 -0.6 朴木 陽人(6) 白浜 姫路市
9 3m67 +1.7 實繁 海惺(6) 大久保 明石市
10 3m65 -0.9 金井 一平(5) 高浜 姫路市
11 3m62 +0.7 宮本 颯磨(5) 阿万 南あわじ市
NM 足利 遼成(6) 自由が丘東 三木市
NM 永井 孝典(5) 中番 小野市
NM 前川 昇太(6) 河合 小野市
NM 小島 颯斗(5) 東神吉南 加古川市
NM 和田 拓実(5) A&C ASHIYA 芦屋市
NM 長谷川大智(5) 石海 揖保郡
NM 白石 涼介(6) 北五葉NAC 神戸市
NM 山本 靖斗(6) 播磨 加古郡
NM 坪田 義史(5) 福崎 神崎郡
NM 森本 誠(6) 小野 小野市
NM 藤原 光希(6) 三木 三木市
NM 齋藤 昂典(6) 田原 神崎郡
NM 高野 煕睦(5) 自由が丘 三木市
NM 垣本 尊琉(5) 安室RC 姫路市
NM 川浪 隆冶(6) 菅の台 神戸市
NM 本岡 颯太(6) 陵北 加古川市
DNS 前川 昊輝(5) 南あわじ市
DNS 沖田 憲政(5) 来住 小野市
DNS 山崎 大河(6) 菅生 姫路市

男子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m45 -1.5 森中 博孝(6) 勝原 姫路市
2 4m42 +2.3 藤本 涼哉(6) 北条 加西市
3 4m36 +1.2 長谷川侑輝(6) いまごKC 美方郡
4 4m17 +2.1 原 太志(6) 小野東 小野市
5 4m05 -0.1 福山 謙信(6) 荒川 姫路市
6 4m00 +1.6 小林 勇惺(6) 播磨 加古郡
7 3m96 +1.3 神生 嵩矢(5) 大部 小野市
8 3m86 +1.7 西尾 優人(6) 小野 小野市
9 3m85 +0.5 髙見 康成(6) 石海 揖保郡
10 3m82 -1.5 宮田 剛志(5) 白浜 姫路市
11 3m74 -0.6 小林 大地(6) 滝野南 加東市
12 3m69 -0.1 高野 修輔(5) 糸引 姫路市
13 3m68 +0.9 後藤 優斗(6) 飾磨 姫路市
14 3m63 +1.3 吉村 啓汰(5) A&C ASHIYA 芦屋市
15 3m61 -0.2 今野 広睦(6) 来住 小野市
NM 福本 優太(5) 妻鹿 姫路市
NM 筒井 颯麻(6) 重春 西脇市
NM 安井 秀成(6) 福崎 神崎郡
NM 前田 輝來(6) KSSRC 加古郡
NM 池宗 瑞貴(6) 高丘西 明石市
NM 池田 悠真(5) 網干 姫路市
NM 藤原 清嵩(6) 寺前 神崎郡
NM 山中 海聖(6) 阿万 南あわじ市
NM 藤川 大雅(5) 下東条 小野市
NM 黒郷 奎斗(6) 竹の台 神戸市
NM 新井 海晴(5) 菅生 姫路市
NM 井上友生亜(6) 青山 姫路市
NM 裏川 慧樹(6) 広田 南あわじ市
NM 中堀 翔真(6) 荒井 高砂市
DNS 矢部 翼(6) 太田 揖保郡

男子 走幅跳 決勝C組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m66 +1.9 東影 勇哉(6) 前之庄 姫路市
2 4m15 -0.1 斎藤 匠登(6) 高丘西 明石市
3 4m06 -1.3 立花 輝(6) 阿弥陀 高砂市
4 4m04 +1.3 颯波 壮一(6) NOBYT&F 西宮市
5 3m99 +2.6 碓氷 陽生(6) 市場 小野市
6 3m98 -0.0 吉岡 大智(6) 小野東 小野市
7 3m98 +1.0 森田 凌成(6) 高岡 姫路市
8 3m97 +1.4 小田 怜弥(6) 北条 加西市
9 3m92 +1.8 魚井 大暉(6) 大久保 明石市
10 3m87 -2.0 松本 知征(5) 勝原 姫路市
11 3m86 +0.7 河本 塔太(6) 高浜 姫路市
12 3m64 +1.6 北谷 彪笑(5) 広田 南あわじ市
NM 石堂 秀一(5) 寺前 神崎郡
NM 笹木 大地(6) 神岡 たつの市
NM 池辺 晴人(6) 北山 神戸市
NM 森田 悠牙(6) 大部 小野市
NM 森 郁斗(6) 荒川 姫路市
NM 西村 政志(6) 甲南 神戸市
NM 岡部 諒太(6) 城西 姫路市
NM 古田 碧空(5) 梁瀬 朝来市
NM 西薗 礼(6) 御津 たつの市
NM 田中 敬大(5) 丹波JRC 丹波市
NM 前田 凌志(6) 糸引 姫路市
NM 村井 陽斗(6) 重春 西脇市
NM 上垣 楓隼(6) 長谷 神崎郡
NM 岩坂 拓弥(6) KSSRC 加古郡
NM 宇治 秀悟(6) 河合 小野市
DNS 菊池 悠叶(5) 鶴甲 神戸市
DNS 岩佐 凌汰(6) 鳥飼 洲本市
DNS 戎 海里(6) 田原 神崎郡

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m94 +0.7 東影 勇哉(6) 前之庄 姫路市
2 4m55 +2.1 森中 博孝(6) 勝原 姫路市
3 4m43 +1.2 岡嶋 脩仁(6) 下東条 小野市
4 4m42 +2.3 藤本 涼哉(6) 北条 加西市
5 4m36 +1.2 長谷川侑輝(6) いまごKC 美方郡
6 4m31 +2.4 仙幸 響(6) 市場 小野市
7 4m31 +1.4 原 太志(6) 小野東 小野市
8 4m23 +2.9 斎藤 匠登(6) 高丘西 明石市
9 4m09 -0.2 森 亮祐(6) 網干 姫路市
10 4m06 -1.3 立花 輝(6) 阿弥陀 高砂市
11 4m05 -0.1 福山 謙信(6) 荒川 姫路市
12 4m04 +1.3 颯波 壮一(6) NOBYT&F 西宮市
13 4m00 +1.6 小林 勇惺(6) 播磨 加古郡
14 3m99 +2.6 碓氷 陽生(6) 市場 小野市
15 3m98 -0.0 吉岡 大智(6) 小野東 小野市
16 3m98 +1.0 森田 凌成(6) 高岡 姫路市
17 3m97 +1.4 小田 怜弥(6) 北条 加西市
18 3m96 +1.3 神生 嵩矢(5) 大部 小野市
19 3m92 +1.8 魚井 大暉(6) 大久保 明石市
20 3m91 -0.4 松崎 晃(6) 宮川 芦屋市
21 3m87 -2.0 松本 知征(5) 勝原 姫路市
22 3m86 +1.7 西尾 優人(6) 小野 小野市
23 3m86 +0.7 河本 塔太(6) 高浜 姫路市
24 3m85 +0.5 髙見 康成(6) 石海 揖保郡
25 3m82 -1.5 宮田 剛志(5) 白浜 姫路市
26 3m74 +0.3 小田 舜矢(6) 太田 揖保郡
27 3m74 -0.6 小林 大地(6) 滝野南 加東市
28 3m72 +1.1 小林 哲也(5) 白鳥 姫路市
29 3m72 -0.4 八田 一颯(6) 青山 姫路市
30 3m71 -0.9 朴木 陽人(6) 白浜 姫路市
31 3m69 -0.1 高野 修輔(5) 糸引 姫路市
32 3m68 +0.9 後藤 優斗(6) 飾磨 姫路市
33 3m67 +1.7 實繁 海惺(6) 大久保 明石市
34 3m65 -0.6 金井 一平(5) 高浜 姫路市
35 3m64 +1.6 北谷 彪笑(5) 広田 南あわじ市
36 3m63 +1.3 吉村 啓汰(5) A&C ASHIYA 芦屋市
37 3m62 +0.7 宮本 颯磨(5) 阿万 南あわじ市
38 3m61 -0.2 今野 広睦(6) 来住 小野市
NM 足利 遼成(6) 自由が丘東 三木市
NM 永井 孝典(5) 中番 小野市
NM 前川 昇太(6) 河合 小野市
NM 小島 颯斗(5) 東神吉南 加古川市
NM 和田 拓実(5) A&C ASHIYA 芦屋市
NM 長谷川大智(5) 石海 揖保郡
NM 白石 涼介(6) 北五葉NAC 神戸市
NM 山本 靖斗(6) 播磨 加古郡
NM 坪田 義史(5) 福崎 神崎郡
NM 森本 誠(6) 小野 小野市
NM 藤原 光希(6) 三木 三木市
NM 齋藤 昂典(6) 田原 神崎郡
NM 高野 煕睦(5) 自由が丘 三木市
NM 垣本 尊琉(5) 安室RC 姫路市
NM 川浪 隆冶(6) 菅の台 神戸市
NM 本岡 颯太(6) 陵北 加古川市
NM 福本 優太(5) 妻鹿 姫路市
NM 筒井 颯麻(6) 重春 西脇市
NM 安井 秀成(6) 福崎 神崎郡
NM 前田 輝來(6) KSSRC 加古郡
NM 池宗 瑞貴(6) 高丘西 明石市
NM 池田 悠真(5) 網干 姫路市
NM 藤原 清嵩(6) 寺前 神崎郡
NM 山中 海聖(6) 阿万 南あわじ市
NM 藤川 大雅(5) 下東条 小野市
NM 黒郷 奎斗(6) 竹の台 神戸市
NM 新井 海晴(5) 菅生 姫路市
NM 井上友生亜(6) 青山 姫路市
NM 裏川 慧樹(6) 広田 南あわじ市
NM 中堀 翔真(6) 荒井 高砂市
NM 石堂 秀一(5) 寺前 神崎郡
NM 笹木 大地(6) 神岡 たつの市
NM 池辺 晴人(6) 北山 神戸市
NM 森田 悠牙(6) 大部 小野市
NM 森 郁斗(6) 荒川 姫路市
NM 西村 政志(6) 甲南 神戸市
NM 岡部 諒太(6) 城西 姫路市
NM 古田 碧空(5) 梁瀬 朝来市
NM 西薗 礼(6) 御津 たつの市
NM 田中 敬大(5) 丹波JRC 丹波市
NM 前田 凌志(6) 糸引 姫路市
NM 村井 陽斗(6) 重春 西脇市
NM 上垣 楓隼(6) 長谷 神崎郡
NM 岩坂 拓弥(6) KSSRC 加古郡
NM 宇治 秀悟(6) 河合 小野市
DNS 前川 昊輝(5) 南あわじ市
DNS 沖田 憲政(5) 来住 小野市
DNS 山崎 大河(6) 菅生 姫路市
DNS 矢部 翼(6) 太田 揖保郡
DNS 菊池 悠叶(5) 鶴甲 神戸市
DNS 岩佐 凌汰(6) 鳥飼 洲本市
DNS 戎 海里(6) 田原 神崎郡

男子 ジャベリックボール 予選

男子 ジャベリックボール 予選A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48m09 q 冨田 賢悟(6) 太田 揖保郡
2 48m05 q 大内田拓志(5) 小野 小野市
3 48m01 q 宮崎 瑛介(6) 桜丘 西脇市
4 45m57 q 渡部 純也(5) 旭陽 姫路市
5 45m53 q 石堂 巧(6) 河内 たつの市
6 44m84 q 小谷 優成(6) 比延 西脇市
7 44m68 松浦 伊吹(6) 飾磨 姫路市
8 43m85 田中 伸明(6) 石海 揖保郡
9 43m62 菅原 一輝(6) 荒川 姫路市
10 43m44 厂木 力(6) 糸引 姫路市
11 43m15 稲垣 興佑(5) 中番 小野市
12 42m98 立花 俐旺(6) 広田 南あわじ市
13 40m56 下野 結翔(6) 大久保 明石市
14 40m36 藤本 湧惺(6) 重春 西脇市
15 38m55 小幡 圭吾(6) 田原 神崎郡
16 38m01 田中 翔大(5) 来住 小野市
17 37m72 佐伯壮壱朗(6) 大部 小野市
18 37m32 木下 優和(6) 長谷 神崎郡
19 35m31 田中 湧大(6) 下東条 小野市
20 34m34 玉利 怜音(5) 東舞子 神戸市
21 33m75 宮永 晄佑(5) 神崎 神崎郡
22 33m53 石原 孝晟(6) 小野東 小野市
23 33m11 橋本 京典(6) 南あわじ市
24 32m89 貝川 智紀(5) 白浜 姫路市
25 31m95 下津佐亮平(6) 陵北 加古川市
26 31m53 別所 大悟(5) 鶴甲 神戸市
26 31m53 谷口 祐亮(6) 香島 たつの市
28 31m25 清水 琉生(5) 福崎 神崎郡
29 30m88 保坂 嶺介(5) 清水 明石市
30 30m40 酒井 賢徳(5) 丹波JRC 丹波市
31 30m19 内藤 優太(6) 福田 加東市
32 30m06 岡本 侑晟(6) 高浜 姫路市
33 30m01 竹下 虎冴(5) 的形 姫路市
NM 中濱 修哉(5) 自由が丘 三木市
NM 坂本 稜(5) 三木 三木市
NM 橋口 洸(5) 乙木 神戸市
NM 柏原 大輝(5) 狩場台 神戸市
NM 石原圭之助(6) 菅の台 神戸市
NM 井上 太喜(6) 阿万 南あわじ市
NM 川上 康介(5) 河合 小野市
NM 谷口 拓未(5) 勝原 姫路市
NM 林 涼介(6) 城西 姫路市
NM 川口 朝陽(6) 北五葉NAC 神戸市
DNS 橘川 優也(6) 市場 小野市
DNS 小暮 周晴(6) 荒井 高砂市
DNS 關口赤彗星(6) 尾上 加古川市

男子 ジャベリックボール 予選B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52m25 Q 三村晃次郎(6) 御津 たつの市
2 50m51 Q 福井 文太(6) 網干 姫路市
3 50m26 Q 池上 天晴(6) 砥堀 姫路市
4 47m57 q 永井 桔太(6) 荒井 高砂市
5 46m60 q 大橋 郁吹(6) 河内 たつの市
6 44m89 q 久保田真翔(6) 北五葉NAC 神戸市
7 42m88 江金 輝人(6) 小野 小野市
8 41m12 正中 嵩琉(6) 北条 加西市
9 40m50 井上燦士郎(6) 市場 小野市
10 40m24 下山 竜輝(6) 中番 小野市
11 39m75 中谷 澪音(6) 播磨 加古郡
12 39m62 久後 晴暉(6) 寺前 神崎郡
13 39m20 長田淳太郎(5) 太田 揖保郡
14 38m76 吉田 侑真(5) 来住 小野市
15 38m31 神野 葵生(5) 滝野南 加東市
16 38m27 村上 翔哉(6) 桜丘 西脇市
17 38m00 岩本 聡哉(5) 石海 揖保郡
18 37m66 中安 雅史(6) 飾磨 姫路市
19 37m52 大西 章吾(6) 大久保 明石市
20 36m94 田坂 知聖(6) 大部 小野市
21 36m86 河合 陽斗(6) 重春 西脇市
21 36m86 河上 仁夢(5) 比延 西脇市
23 36m50 佐野 達哉(5) 城西 姫路市
24 36m42 瀧口 大翔(6) 自由が丘 三木市
25 36m37 伊達 蒼治(5) 広田 南あわじ市
26 36m30 藤原聖史郎(6) 河合 小野市
27 35m87 後藤 健太(6) 的形 姫路市
28 34m97 二星 力都(6) 小野東 小野市
29 34m82 琴地 佑介(5) 曽左 姫路市
30 34m58 安藤 凰真(5) 勝原 姫路市
31 34m47 山下 皓大(5) 下東条 小野市
32 31m85 小山 晃成(6) 三木 三木市
33 31m82 廣川 嗣剛(5) 荒川 姫路市
34 31m71 山脇康次郎(5) 糸引 姫路市
35 31m21 松岡 叶倭(5) 高浜 姫路市
36 30m99 山﨑 奨己(6) 妻鹿 姫路市
37 30m36 岩見 和磨(5) 白浜 姫路市
NM 山口 大和(5) 神崎 神崎郡
NM 宗重 光紀(5) 香島 たつの市
NM 井上 雄登(6) 東舞子 神戸市
NM 岩谷 友翔(6) 菅の台 神戸市
NM 佐藤 汰地(5) アスロンAC 芦屋市
DNS 菊池 七聖(5) 鶴甲 神戸市
DNS 志水 崇汰(5) 福崎 神崎郡
DNS 入野 叶夢(6) 神代 南あわじ市
DNS 岡本 智輝(5) 田原 神崎郡

男子 ジャベリックボール 決勝

男子 ジャベリックボール 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 54m50 池上 天晴(6) 砥堀 姫路市
2 52m63 福井 文太(6) 網干 姫路市
3 49m66 三村晃次郎(6) 御津 たつの市
4 47m14 永井 桔太(6) 荒井 高砂市
5 45m64 石堂 巧(6) 河内 たつの市
6 44m72 久保田真翔(6) 北五葉NAC 神戸市
7 43m38 大内田拓志(5) 小野 小野市
8 42m22 冨田 賢悟(6) 太田 揖保郡
9 41m86 渡部 純也(5) 旭陽 姫路市
10 41m45 宮崎 瑛介(6) 桜丘 西脇市
11 40m20 小谷 優成(6) 比延 西脇市
12 37m04 大橋 郁吹(6) 河内 たつの市

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.06 q 蓬莱 里奈(4) 小野 小野市
2 16.29 杉本 紗來(4) 瀬加 神崎郡
3 16.43 小嶋 凛(4) 勝原 姫路市
4 16.62 野田 夕夏(4) 甲南 神戸市
5 17.04 西村 海音(4) 九会 加西市
6 17.73 白石 鈴乃(4) 北五葉NAC 神戸市
7 17.92 布埜菜々子(4) 佐用 佐用郡
8 18.37 上林 虹(4) 高砂 高砂市
9 18.59 吉谷 瑠菜(4) 播磨南 加古郡

女子4年 100m 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.17 大西 凛音(4) 加古川RC 加古川市
2 16.53 渡邊 心(4) 播磨西 加古郡
3 16.82 藤原あかり(4) 寺前 神崎郡
4 16.83 帆足 百加(4) 丹波JRC 丹波市
5 17.07 二神 妃那(4) 的形 姫路市
6 17.44 長谷川心咲(4) いまごKC 美方郡
7 17.62 井上 もも(4) ブルーウェーブAC 加東市
8 17.96 伊藤 燿子(4) 高丘西 明石市
9 18.88 一野 心結(4) 鶴甲 神戸市

女子4年 100m 予選3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.24 q 前山 晴華(4) 小野東 小野市
2 15.55 q 稲岡 咲羽(4) 荒井 高砂市
3 16.02 q 田中 京華(4) 鶴居 神崎郡
4 16.74 三村 優陽(4) 石海 揖保郡
5 16.86 八木 葉月(4) 有野台NAC 神戸市
6 16.96 斉藤 望美(4) 甲南 神戸市
7 17.23 竹中 結愛(4) 下東条 小野市
8 17.55 米澤 由歩(4) TRINITY.AC 加古郡
9 18.05 井本弥衣亜(4) 自由が丘東 三木市

女子4年 100m 予選4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.45 佐岡亜都沙(4) 平岡北 加古川市
2 16.67 椿野 心優(4) 山口 朝来市
3 16.72 平岡 莉歩(4) 南あわじ市
4 16.84 小山 彩花(4) 的形 姫路市
5 16.89 藤井 玲名(4) 蓮池 加古郡
6 16.99 長谷川真理(4) 神崎 神崎郡
7 17.04 山口恵玲奈(4) ブルーウェーブAC 加東市
8 18.15 木下 沙弥(4) 高丘西 明石市
9 18.15 西脇 羽南(4) A&C ASHIYA 芦屋市

女子4年 100m 予選5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.82 長野 紗弥(4) 天満南 加古郡
2 17.12 亀井 紅亜(4) NOBYT&F 西宮市
3 17.16 窪井 美璃(4) 平岡北 加古川市
4 17.40 久田 心愛(4) 淡路陸上 淡路市
5 17.64 橋本 青空(4) 南あわじ市
6 17.97 大塚 秋奈(4) 古知 姫路市
7 18.43 本岡 茜(4) 陵北 加古川市
8 18.46 大村 美柚(4) 母里 加古郡
9 18.49 坂口 美月(4) 姫路市陸上 姫路市

女子4年 100m 予選6組(-3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.96 q 小林 さら(4) 荒井 高砂市
2 16.19 坂本 奈桜(4) 石海 揖保郡
3 16.31 河上 紗羅(4) 小野東 小野市
4 16.46 荒柴 央夏(4) 福崎 神崎郡
5 16.73 久保寺 萌(4) T&F.KOBE 神戸市
6 17.10 藤井 心花(4) 下東条 小野市
7 17.66 仲宗根莉子(4) 会下山 神戸市
8 17.69 藤井 祥凪(4) 自由が丘東 三木市
DNS 小村心乃美(4) TRINITY.AC 加古郡

女子4年 100m 予選7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.84 q 友藤 優維(4) 河合 小野市
2 16.19 赤木こころ(4) KSSRC 加古郡
3 16.77 中井 香帆(4) 三木 三木市
4 17.00 冨士木菜々花(4) 北浜 高砂市
5 17.22 久保寺 英(4) T&F.KOBE 神戸市
6 17.26 杉本 優羽(4) 太田 揖保郡
7 17.73 古瀬 千夏(4) 福崎 神崎郡
8 17.94 長谷川莉穂(4) 中番 小野市
9 17.99 岡田 芽依(4) 会下山 神戸市

女子4年 100m 予選8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.09 中尾 心玲(4) 丹波JRC 丹波市
2 16.25 大野 生織(4) 小野 小野市
3 16.80 三原 由奈(4) 福田 加東市
4 17.19 岩城 心美(4) 寺前 神崎郡
5 17.53 栗原みれい(4) 北五葉NAC 神戸市
6 17.63 吉田 梨乃(4) 高砂 高砂市
7 17.65 城間 愛音(4) 勝原 姫路市
8 17.88 荒木 理緒(4) 播磨南 加古郡
9 18.65 八田 祢音(4) 鶴甲 神戸市

女子4年 100m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.09 坪井 智加(4) 重春 西脇市
2 16.13 小田 桃佳(4) 伊保南 高砂市
3 16.83 石田 礼衣(4) 東舞子 神戸市
4 16.87 堀 真奈美(4) 市場 小野市
5 16.92 神谷 実結(4) 大部 小野市
6 16.94 濱本花央子(4) 赤穂陸上 赤穂市
7 16.98 小椋 珀奈(4) 有瀬 神戸市
8 17.97 尾西 陽凪(4) 神岡 たつの市

女子4年 100m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.91 q 杉本麻椰菜(4) 大池 神戸市
2 16.22 古田 ゆい(4) 田原 神崎郡
3 16.38 佃 実紗(4) 太田 揖保郡
4 17.06 国上 真桜(4) 北浜 高砂市
5 17.07 猪島 桃子(4) 中番 小野市
6 17.17 大塚あかね(4) 桜が丘 神戸市
7 17.20 船坂 莉音(4) 三木 三木市
8 17.48 前川 歩花(4) 河合 小野市

女子4年 100m 予選11組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.78 秦 ゆいり(4) 伊保南 高砂市
2 16.86 藤井 結衣(4) 東舞子 神戸市
3 16.94 吉田 千夏(4) 来住 小野市
4 17.05 楡井 瑚子(4) 米田西 高砂市
5 17.48 岡野 琉花(4) 有瀬 神戸市
6 17.54 仙幸 鼓(4) 市場 小野市
7 18.44 竹原 真美(4) 赤穂陸上 赤穂市
8 18.56 榎 奈桜(4) 神岡 たつの市

女子4年 100m 予選12組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.85 q 日髙 美夕(4) 香島 たつの市
2 16.07 林 花聖(4) 舞多聞 神戸市
3 16.66 達可くるみ(4) 重春 西脇市
4 16.75 掘井ひより(4) 大部 小野市
5 17.09 岩本 心(4) 田原 神崎郡
6 17.32 山本 愛里(4) 米田西 高砂市
7 17.44 前田 友愛(4) 来住 小野市
8 17.97 本田 奈愛(4) 狩場台 神戸市

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.07 前山 晴華(4) 小野東 小野市
2 15.44 小林 さら(4) 荒井 高砂市
3 15.45 稲岡 咲羽(4) 荒井 高砂市
4 15.78 田中 京華(4) 鶴居 神崎郡
5 15.85 友藤 優維(4) 河合 小野市
6 15.94 日髙 美夕(4) 香島 たつの市
7 15.94 杉本麻椰菜(4) 大池 神戸市
8 16.08 蓬莱 里奈(4) 小野 小野市

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.02 q 岩崎 優菜(5) 荒川 姫路市
2 15.33 梶原 倖(5) 雲雀丘学園 宝塚市
3 15.74 髙田 珠希(5) 伊保南 高砂市
4 15.77 中村 芽生(5) 丹波JRC 丹波市
5 16.37 蓬莱 莉咲(5) 河合 小野市
6 16.50 吉川 菜緒(5) 天満東 加古郡
7 17.34 田村 文(5) 誉田 たつの市
8 17.55 監﨑 悠子(5) 的形 姫路市
9 18.26 佐久間茉優(5) 北五葉NAC 神戸市

女子5年 100m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.19 q 岸田 由衣(5) 飾磨 姫路市
2 15.76 多田 彩花(5) 高浜 姫路市
3 16.06 宮川 凜心(5) 平岡 加古川市
4 16.39 西山菜乃華(5) 大部 小野市
5 16.40 白武 璃那(5) 太田 揖保郡
6 16.81 安本和佳奈(5) 斑鳩 揖保郡
7 17.07 吉村 碧(5) 武庫東 尼崎市
8 17.12 長谷川亜美(5) 中番 小野市
9 18.53 入江 優奈(5) 陵北 加古川市

女子5年 100m 予選3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.81 q 松下 心優(5) アスロンAC 芦屋市
2 15.28 山本 冴(5) 二見北 明石市
3 15.64 藤川 乃々(5) 米田 高砂市
4 16.32 高嶋 帆乃(5) 糸引 姫路市
5 16.33 山下 萌妃(5) 崇広 丹波市
6 16.35 横田 三怜(5) 新宮 たつの市
7 16.49 北脇 瑚夏(5) ブルーウェーブAC 加東市
8 16.55 藤原 有彩(5) 市場 小野市
9 16.69 岸本 埜花(5) 勝原 姫路市

女子5年 100m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.66 稲坂 侑良(5) 滝野南 加東市
2 16.00 出田のぞみ(5) 勝原 姫路市
3 16.08 石崎 悠奈(5) 荒井 高砂市
4 16.53 山下 仁香(5) 崇広 丹波市
5 16.65 松井 香澄(5) 白浜 姫路市
6 16.76 渋谷奈々葉(5) 越部 たつの市
7 16.77 藤田 陽菜(5) アスロンAC 芦屋市
8 17.19 橋爪 莉奈(5) 市場 小野市
DNS 阿部 里桜(5) 高丘西 明石市

女子5年 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.18 q 渡邉 真優(5) 蓮池 加古郡
2 15.32 井上愛香莉(5) 比延 西脇市
3 16.12 小林 倖歩(5) 小野東 小野市
4 16.29 陳 林里(5) 城西 姫路市
5 16.29 本田 恋羽(5) 神崎 神崎郡
6 16.39 池本 風和(5) 広田 南あわじ市
7 16.49 辻野きよら(5) 摂陽 伊丹市
8 17.04 岸野 夏葵(5) 西川RAC 神戸市
9 17.40 宮下穂乃花(5) 田原 神崎郡

女子5年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.45 野々村姫愛(5) 米田西 高砂市
2 15.83 藤井 心叶(5) 大久保 明石市
3 15.93 右田 美空(5) 荒川 姫路市
4 16.08 澤田 凜(5) 来住 小野市
5 16.33 川崎 瑞穂(5) 的形 姫路市
6 16.81 湊 友希(5) 天満東 加古郡
7 17.12 田中 千遥(5) 香島 たつの市
8 17.22 濱口 結愛(5) A&C ASHIYA 芦屋市
9 17.60 前川 結葉(5) 和田 丹波市

女子5年 100m 予選7組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.39 大川 莉子(5) NOBYT&F 西宮市
2 15.63 上田妃茉里(5) 太田 揖保郡
3 15.93 小島 侑未(5) 飾磨 姫路市
4 15.99 犬賀千容子(5) 高浜 姫路市
5 16.38 小紫ナディア偲以南(5) 中番 小野市
6 16.59 浦田 樹愛(5) 下東条 小野市
7 16.60 小川 実莉(5) 平岡 加古川市
8 16.76 上総 麗奈(5) 石海 揖保郡
9 17.73 白神 愛華(5) 陵北 加古川市

女子5年 100m 予選8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.10 q 本郷 李果(5) 伊保南 高砂市
2 15.36 朱 薫乃(5) 北五葉NAC 神戸市
3 15.60 福田 結菜(5) 丹波JRC 丹波市
4 15.68 岸元 愛花(5) 曽左 姫路市
5 16.27 中島 愛弓(5) 菅生 姫路市
6 16.60 山中 莉奈(5) 河合 小野市
7 17.00 吉川 陽菜(5) いなみ野陸上 加古郡
8 17.00 中川 藍衣(5) 赤穂陸上 赤穂市
9 17.37 横井 理名(5) 雲雀丘学園 宝塚市

女子5年 100m 予選9組(-3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.23 中川 優来(5) NOBYT&F 西宮市
2 15.53 川口 結愛(5) 大部 小野市
3 15.70 前田 光華(5) 下東条 小野市
4 15.81 堀 彩乃(5) 河内 たつの市
5 15.91 島田万莉愛(5) 加古川 加古川市
6 16.94 小松 可奈(5) 石海 揖保郡
7 16.98 岡本 紗和(5) 白浜 姫路市
DNS 藤田 響(5) 英賀保 姫路市
DNS 中村 優月(5) 荒井 高砂市

女子5年 100m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.70 q 迫田 優里(5) 米田西 高砂市
2 15.15 q 内海 彩里(5) 旭陽 姫路市
3 15.50 杉村日奈子(5) A&C ASHIYA 芦屋市
4 15.97 大地 愛美(5) 和田 丹波市
5 16.04 村上 寧彩(5) 糸引 姫路市
6 16.20 霞流まなみ(5) 大久保 明石市
7 16.69 南 理代(5) 来住 小野市
8 16.98 吉田 汐里(5) 天満 加古郡
9 17.15 合田 佳那(5) 香島 たつの市

女子5年 100m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.21 q 藤本 凛(5) 梁瀬 朝来市
2 16.13 中谷 彩耶(5) 自由が丘東 三木市
3 16.21 村岡紗祐希(5) 自由が丘 三木市
4 16.81 福西菜々美(5) 小野 小野市
5 17.34 平岡 由衣(5) 寺前 神崎郡
6 17.39 西尾 葵(5) 福崎 神崎郡
7 17.45 藤原 彩椰(5) 有瀬 神戸市
8 18.30 永田 優空(5) 鶴甲 神戸市

女子5年 100m 予選12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.32 三木 杏莉(5) 小野東 小野市
2 15.44 西本 寧々(5) 神崎 神崎郡
3 15.58 大垣 若菜(5) 桜丘 西脇市
4 16.46 久下 美灯(5) 鶴甲 神戸市
5 16.67 藤澤 蓮生(5) 有瀬 神戸市
6 16.73 岩﨑 南美(5) 城西 姫路市
7 16.86 古田 柚菜(5) 田原 神崎郡
8 16.90 山中 美咲(5) 広田 南あわじ市

女子5年 100m 予選13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.32 山西 結菜(5) 港島学園 神戸市
2 15.64 小林 莉子(5) 井吹の丘 神戸市
3 15.88 高原 彩乃(5) 福崎 神崎郡
4 15.95 山本 沙耶(5) 自由が丘 三木市
5 16.47 安藤 桃花(5) 三木 三木市
6 16.51 谷口 倖菜(5) いまごKC 美方郡
7 16.91 瀬ノ上未果(5) 小野 小野市
8 17.99 大津 桃香(5) 長谷 神崎郡

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.11 藤本 凛(5) 梁瀬 朝来市
2 14.51 松下 心優(5) アスロンAC 芦屋市
3 14.74 迫田 優里(5) 米田西 高砂市
4 14.99 本郷 李果(5) 伊保南 高砂市
5 15.01 岸田 由衣(5) 飾磨 姫路市
6 15.02 内海 彩里(5) 旭陽 姫路市
7 15.10 岩崎 優菜(5) 荒川 姫路市
8 15.21 渡邉 真優(5) 蓮池 加古郡

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.97 松本 莉依(6) 加古川 加古川市
2 15.00 眞鍋ひより(6) 八千代 多可郡
3 15.09 近藤 風香(6) 有野台NAC 神戸市
4 15.12 西田 柚良(6) アスロンAC 芦屋市
5 15.44 荷出 亜希(6) 広石 洲本市
6 15.71 大本 咲(6) 青山 姫路市
7 15.83 三浦いち夏(6) 白浜 姫路市
8 16.95 田中 優奈(6) 市場 小野市
DNS 佐藤 晶子(6) 斑鳩 揖保郡

女子6年 100m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.28 ロバートプリスカ(6) 山手 明石市
2 15.42 中村優伎菜(6) 下東条 小野市
3 16.04 立花 静琉(6) 荒川 姫路市
4 16.13 浅葉 萌来(6) 丹波JRC 丹波市
5 16.17 楠田このあ(6) 糸引 姫路市
6 16.62 酒井 紅音(6) 中番 小野市
7 16.62 山本小百合(6) NOBYT&F 西宮市
8 17.89 國里 涼羽(6) 石海 揖保郡
DNS 垣本 小羽(6) 大久保 明石市

女子6年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.24 q 中井茉祐花(6) 大久保 明石市
2 14.26 吉川 由依(6) 城陽 姫路市
3 14.71 塩田 華子(6) NOBYT&F 西宮市
4 15.34 婦木 彩花(6) 崇広 丹波市
5 15.69 五島 梨愛(6) 下東条 小野市
6 15.93 矢野 結菜(6) 人丸 明石市
7 16.18 三浦樹里彩(6) 石海 揖保郡
8 16.92 小西 帆夏(6) 中番 小野市
9 18.47 田畑 紗稀(6) 荒川 姫路市

女子6年 100m 予選4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.65 q 長野 亜美(6) 天満南 加古郡
2 14.70 目﨑さやか(6) 赤穂陸上 赤穂市
3 14.87 小谷なぎさ(6) 桜丘 西脇市
4 15.80 坪井 一菜(6) 桜が丘 神戸市
5 15.86 田中ありあ(6) 甲南 神戸市
6 16.06 木本 愛梨(6) 阿万 南あわじ市
7 16.22 開発 志音(6) 東神吉南 加古川市
8 16.49 宮崎 由唯(6) 河合 小野市
9 17.51 岩﨑 妃香(6) 広畑 姫路市

女子6年 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.14 q 久語英里奈(6) 大部 小野市
2 15.69 前田 弓月(6) 滝野南 加東市
3 15.87 志村 百彩(6) 青山 姫路市
4 15.95 栗岡 千聖(6) 斑鳩 揖保郡
5 15.99 衣川ことり(6) 白浜 姫路市
6 16.02 上田 結衣(6) 広石 洲本市
7 16.20 松平夕菜乃(6) 北五葉NAC 神戸市
8 16.94 田中 初奈(6) アスロンAC 芦屋市
9 17.04 木村 歩那(6) 清水 明石市

女子6年 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.50 q 谷口 心音(6) 三木 三木市
2 14.24 q 池田 朱里(6) 天満南 加古郡
3 15.01 村住 愛梨(6) 南あわじ市
4 15.27 伊郷 璃凪(6) 高浜 姫路市
5 15.67 和食 茉那(6) 平岡 加古川市
6 15.72 本岡香萌々(6) 河合 小野市
7 15.80 西川 日菜(6) 西川RAC 神戸市
8 16.38 北本 藍那(6) 香島 たつの市
9 16.58 藤原彩矢奈(6) 岩園 芦屋市

女子6年 100m 予選7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.00 q 照 りこ(6) 生瀬 西宮市
2 14.04 q 田尾 愛音(6) 白鷺 姫路市
3 14.72 亀田 真央(6) 福田 加東市
4 14.80 酒井美優菜(6) 丹波JRC 丹波市
5 15.12 谷岡 美侑(6) 人丸 明石市
6 15.63 髙松 花音(6) 太田 揖保郡
7 15.67 安政 華音(6) 大部 小野市
8 16.13 山口 藍里(6) 糸引 姫路市
9 16.68 足立 ゆず(6) 高丘西 明石市

女子6年 100m 予選8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.32 藤本 結衣(6) 小野東 小野市
2 14.36 松村あかり(6) 但馬AC 朝来市
3 14.73 中村 莉奈(6) 井吹東 神戸市
4 15.36 杉山 朝夏(6) 伊保南 高砂市
5 15.81 玉垣 花歩(6) 別府西 加古川市
6 15.88 古瀬麻由里(6) 福崎 神崎郡
7 16.20 日数谷綾音(6) 播磨 加古郡
8 16.22 清水 侑彩(6) 的形 姫路市
9 16.72 福田 愛心(6) 会下山 神戸市

女子6年 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.30 澤野 琴音(6) 但馬AC 朝来市
2 14.51 西山 夏姫(6) 比延 西脇市
3 14.72 中山 結(6) 赤穂陸上 赤穂市
4 15.15 藤本 夏妃(6) 小野東 小野市
5 15.41 村上 莉未(6) 勝原 姫路市
6 15.60 藤田 直子(6) 天満東 加古郡
7 16.67 樋口 桃子(6) 桜が丘 神戸市
8 17.27 櫻井 那智(6) 東神吉南 加古川市
DNS 戸來 樹咲(6) 甲南 神戸市

女子6年 100m 予選10組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.08 q 中尾 巴映(6) 東河 朝来市
2 14.70 伊藤梛菜愛(6) 伊保南 高砂市
3 14.92 島崎 優実(6) 井吹東 神戸市
4 14.99 藤田 真矢(6) 小野 小野市
5 15.24 木村 真彩(6) 荒井 高砂市
6 15.65 井上 羽那(6) 舞多聞 神戸市
7 15.88 濱田 知沙(6) 的形 姫路市
8 16.78 井上 愛琉(6) 寺前 神崎郡
9 17.00 竹谷 杏梨(6) TRINITY.AC 加古郡

女子6年 100m 予選11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.64 田中 さら(6) 自由が丘 三木市
2 14.99 神田 萌(6) 市場 小野市
3 15.00 大西ほのか(6) 平岡 加古川市
4 15.09 細田 美和(6) 新宮 たつの市
5 15.12 河西 絢心(6) 南あわじ市
6 15.14 近藤 百花(6) 有野台NAC 神戸市
7 15.84 大道 美波(6) 高浜 姫路市
DNS 小田切杏奈(6) A&C ASHIYA 芦屋市
DNS 宮宅 ひな(6) 加古 加古郡

女子6年 100m 予選12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.92 q 藤原 明絆(6) 寺前 神崎郡
2 14.44 能島 侑里(6) 井吹の丘 神戸市
3 14.76 山口 真奈(6) いまごKC 美方郡
4 14.80 西村 咲紀(6) 荒井 高砂市
5 14.94 原田 陽菜(6) 加古川RC 加古川市
6 15.50 徳元 陽菜(6) 舞子 神戸市
7 16.27 宮﨑 亜実(6) 小野 小野市
8 16.45 嵯峨山莉音(6) 菅生 姫路市

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.39 谷口 心音(6) 三木 三木市
2 13.43 長野 亜美(6) 天満南 加古郡
3 13.87 照 りこ(6) 生瀬 西宮市
4 13.94 久語英里奈(6) 大部 小野市
5 14.07 藤原 明絆(6) 寺前 神崎郡
6 14.20 池田 朱里(6) 天満南 加古郡
7 14.22 田尾 愛音(6) 白鷺 姫路市
8 14.30 中尾 巴映(6) 東河 朝来市
9 14.54 中井茉祐花(6) 大久保 明石市

女子友好 100m 予選

女子友好 100m 予選1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.71 宮永 愛花(6) 朝霧 明石市
2 16.73 小林 茉央(5) 妙法寺 神戸市
3 16.87 酒井 歌恋(6) 中番 小野市
4 17.26 谷川 里菜(6) 英賀保 姫路市
5 17.42 森本 愛梨(6) 河合 小野市
6 17.62 福元 彩子(5) 雲雀丘学園 宝塚市
7 17.64 小倉 彩耶(5) 来住 小野市
8 17.65 足立悠衣奈(5) 太田 揖保郡

女子友好 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.59 佐々木紫乃(6) 大久保 明石市
2 15.75 岡村 和香(6) 糸引 姫路市
3 15.77 吉田 直子(6) 英賀保 姫路市
4 16.07 笹尾美彩貴(5) 大部 小野市
5 16.18 岡崎 未莉(5) 有瀬 神戸市
6 16.50 野呂 葵(6) 有野 神戸市
7 16.55 田中 麻瑚(5) 寺前 神崎郡
8 16.57 宮本 裕那(6) 広畑 姫路市

女子友好 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.14 清水 綾那(6) 北浜 高砂市
2 15.52 佐々木莉衣(6) 英賀保 姫路市
3 15.63 八木 茉帆(6) 石海 揖保郡
4 15.94 織邊 菜摘(6) 市場 小野市
5 16.44 田中 羽蘭(5) 白浜 姫路市
6 16.68 濱本菜々子(5) 妻鹿 姫路市
7 17.41 坂東 美羽(5) 広田 南あわじ市

女子友好 100m 予選4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.92 藤井優希菜(6) 荒井 高砂市
2 15.02 伊藤 瑚白(6) 氷丘 加古川市
3 16.12 山﨑 菜央(6) 加古川 加古川市
4 16.36 阪上 姫花(6) 小野東 小野市
5 16.54 中井 千尋(6) 小野 小野市
6 17.32 伊藤 凜(6) 北条 加西市
7 17.46 前田 紗朋(5) 誉田 たつの市

女子友好 100m 決勝

女子友好 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.92 -2.8 藤井優希菜(6) 荒井 高砂市
2 15.02 -2.8 伊藤 瑚白(6) 氷丘 加古川市
3 15.14 -0.9 清水 綾那(6) 北浜 高砂市
4 15.52 -0.9 佐々木莉衣(6) 英賀保 姫路市
5 15.59 -1.4 佐々木紫乃(6) 大久保 明石市
6 15.63 -0.9 八木 茉帆(6) 石海 揖保郡
7 15.71 -1.7 宮永 愛花(6) 朝霧 明石市
8 15.75 -1.4 岡村 和香(6) 糸引 姫路市
9 15.77 -1.4 吉田 直子(6) 英賀保 姫路市
10 15.94 -0.9 織邊 菜摘(6) 市場 小野市
11 16.07 -1.4 笹尾美彩貴(5) 大部 小野市
12 16.12 -2.8 山﨑 菜央(6) 加古川 加古川市
13 16.18 -1.4 岡崎 未莉(5) 有瀬 神戸市
14 16.36 -2.8 阪上 姫花(6) 小野東 小野市
15 16.44 -0.9 田中 羽蘭(5) 白浜 姫路市
16 16.50 -1.4 野呂 葵(6) 有野 神戸市
17 16.54 -2.8 中井 千尋(6) 小野 小野市
18 16.55 -1.4 田中 麻瑚(5) 寺前 神崎郡
19 16.57 -1.4 宮本 裕那(6) 広畑 姫路市
20 16.68 -0.9 濱本菜々子(5) 妻鹿 姫路市
21 16.73 -1.7 小林 茉央(5) 妙法寺 神戸市
22 16.87 -1.7 酒井 歌恋(6) 中番 小野市
23 17.26 -1.7 谷川 里菜(6) 英賀保 姫路市
24 17.32 -2.8 伊藤 凜(6) 北条 加西市
25 17.41 -0.9 坂東 美羽(5) 広田 南あわじ市
26 17.42 -1.7 森本 愛梨(6) 河合 小野市
27 17.46 -2.8 前田 紗朋(5) 誉田 たつの市
28 17.62 -1.7 福元 彩子(5) 雲雀丘学園 宝塚市
29 17.64 -1.7 小倉 彩耶(5) 来住 小野市
30 17.65 -1.7 足立悠衣奈(5) 太田 揖保郡

女子 80mH 予選

女子 80mH 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.58 q 大久保陽菜(6) 中番 小野市
2 14.09 q 宮﨑 夏帆(6) 神崎 神崎郡
3 14.33 q 内海 柚花(6) 妻鹿 姫路市
4 15.61 山中 優芽(6) 小野東 小野市
5 16.32 西野内杏未(6) 大久保 明石市
6 16.81 道田 幸奈(6) 播磨 加古郡
7 17.03 片山友理恵(6) 南あわじ市
8 20.52 林 楽々香(5) 自由が丘東 三木市

女子 80mH 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.31 q 南 裕妃(6) 鳥飼 洲本市
2 15.84 瀬良莉奈子(6) 神崎 神崎郡
3 15.90 仲田 優亜(6) 大部 小野市
4 16.26 砥田 睦美(6) 城西 姫路市
5 16.96 茶野 柚希(6) 大久保 明石市
6 17.29 藤本向日葵(5) 蓮池 加古郡
7 18.10 西田 空夏(5) 白浜 姫路市
DNS 松岡 浬子(6) 河合 小野市

女子 80mH 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.46 q 丸山 一華(6) ブルーウェーブAC 加東市
2 15.50 宮﨑 深心(6) 桜丘 西脇市
3 17.26 西村 伶音(6) 小野 小野市
4 17.27 内橋 成海(5) 滝野南 加東市
5 17.80 菅原 七海(6) 飾磨 姫路市
6 18.08 岩谷 佳歩(6) 三木 三木市
7 18.22 廣島 愛紗(5) 広田 南あわじ市
8 19.36 内海 周子(5) 勝原 姫路市

女子 80mH 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.82 谷中 陽夏(6) 阿万 南あわじ市
2 16.61 梶山 眞愛(6) 天満 加古郡
3 17.05 梶尾 彩智(6) 小野東 小野市
4 17.39 坂本 愛果(5) 中番 小野市
5 17.46 川口妃乃華(5) 高浜 姫路市
6 17.49 三枝 茉叶(6) 三木 三木市
7 19.65 肥野 琴巳(6) 平岡 加古川市
DNS 出口 未佳(6) 旭陽 姫路市

女子 80mH 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.88 佐々木暖愛(6) 小野 小野市
2 15.57 下崎 愛結(6) 滝野東 加東市
3 15.93 前川 羽葵(5) ブルーウェーブAC 加東市
4 16.46 松本 彩那(5) 飾磨 姫路市
5 16.74 難波 乃彩(6) 広田 南あわじ市
6 17.46 青山 きら(5) 桜丘 西脇市
7 20.39 寺澤きらら(5) 高浜 姫路市
DNS 原田 優菜(6) 加古川RC 加古川市

女子 80mH 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.66 q TD NGR 岸本 礼菜(6) 明峰 川西市
2 15.12 中谷 瑞稀(6) 糸引 姫路市
3 15.25 宮内 綾花(5) 福崎 神崎郡
4 15.62 西島 緩奈(6) 市場 小野市
5 17.48 都倉 咲希(6) 来住 小野市
6 17.68 井上 柚奈(6) 太田 揖保郡
DNS 安藤 楓和(5) 青山 姫路市

女子 80mH 予選7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.07 q 家氏 玲奈(6) 糸引 姫路市
2 14.36 q 前田 采穂(6) 荒川 姫路市
3 14.86 田中 あい(6) 市場 小野市
4 14.96 竹内 紅葉(6) 神河陸上 神崎郡
5 16.25 中里 芙紅(5) NOBYT&F 西宮市
6 18.64 横山 陽菜(6) 来住 小野市
7 19.97 横田 彩羽(5) 越部 たつの市

女子 80mH 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.50 山本 真央(6) 曽左 姫路市
2 17.50 苧坂 姫奈(6) 河合 小野市
3 18.02 利根川実咲(6) 甘地 神崎郡
4 18.33 岡野 晴菜(6) 石海 揖保郡
5 18.61 花上 茉衣(5) 白浜 姫路市
6 18.79 西村郁里奈(5) 菅の台 神戸市
DNS 井上 遥香(6) 大部 小野市

女子 80mH 決勝

女子 80mH 決勝(-3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.64 岸本 礼菜(6) 明峰 川西市
2 13.49 大久保陽菜(6) 中番 小野市
3 13.91 内海 柚花(6) 妻鹿 姫路市
4 14.01 家氏 玲奈(6) 糸引 姫路市
5 14.07 宮﨑 夏帆(6) 神崎 神崎郡
6 14.19 南 裕妃(6) 鳥飼 洲本市
7 14.45 前田 采穂(6) 荒川 姫路市
8 14.61 丸山 一華(6) ブルーウェーブAC 加東市

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.51 q 小林 望笑(6)
竹中 美華(6)
山根 華音(6)
後藤 萌奈(6)
高岡 姫路市
2 58.13 信國 葵(6)
渡邊 花音(6)
矢木 耀(6)
田路 夕空(6)
大久保 明石市
3 58.72 北島 詩月(6)
安田 早希(6)
樽栄 結愛(6)
渡辺 真妃(6)
石海 揖保郡
4 1:01.61 田路 悠華(6)
石原 咲季(6)
井原 紗雪(6)
山口 倖奈(6)
新宮 たつの市
5 1:01.93 宮本 塔子(5)
神谷 真那(6)
大西 香穂(5)
長光 結南(6)
大部 小野市
6 1:03.81 濱田 千晶(5)
北村 美咲(6)
藤原 心(6)
小原 朋栞(6)
東舞子 神戸市
7 1:04.71 根岸 美綺(5)
橘 陽茶(5)
西川 莉子(5)
末長 千洋(5)
蓮池 加古郡
8 1:08.69 高松 風香(6)
中島 彩音(6)
井上 杏菜(6)
新屋 瑠梨(6)
自由が丘 三木市

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.99 q 井貫 知空(6)
平紙 愛菜(6)
大西 美姫(6)
松沼 杏奈(6)
斑鳩 揖保郡
2 57.23 山本 歩夏(6)
田中 音緒(6)
吉田 愛純(6)
小林 侑加(6)
有瀬 神戸市
3 59.17 見坂 百花(6)
佐々木優愛(6)
壷阪向日葵(6)
白井 友梨(6)
北条 加西市
4 1:00.76 中村 莉子(6)
吉田 朱利(6)
堀 日菜向(6)
織部 梨珠(6)
城西 姫路市
5 1:02.64 井上 咲奈(6)
延谷 歩美(6)
紙田 花菜(5)
大瓦 愛子(6)
太田 揖保郡
6 1:02.73 法島はんの(6)
藤部 美織(6)
小林 未來(6)
藤井 那華(6)
自由が丘東 三木市
7 1:03.72 西岡 悠里(6)
田野岡杏那(6)
三輪ののか(6)
山口 仁愛(6)
桜が丘 神戸市
8 1:07.38 大塩 澪(5)
廣永じゅのん(5)
渋谷 望愛(5)
和田 心峯(5)
中番 小野市

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.26 q 久保歩乃加(6)
西嶋 彩(6)
田井 里奈(5)
中嶋 満来(6)
氷丘 加古川市
2 56.85 q 黒瀨 遥香(6)
岸本理央奈(6)
山平 愛梨(6)
日坂 美咲(6)
網干西 姫路市
3 57.12 森本陽可里(6)
熱田 和花(6)
谷内 由羽(6)
阿部 羽音(6)
米田西 高砂市
3 58.61 吉田 桜(6)
友藤 里緒(6)
宇崎しおり(6)
小林 靖奈(6)
河合 小野市
5 1:01.39 上林 由珠(5)
西山こころ(5)
蛯原 佑香(5)
藤原 愛菜(5)
白浜 姫路市
6 1:02.44 毛利 菜月(6)
椚座 有杏(6)
吉村 美佑(6)
宮崎 莉碧(6)
中央 神戸市
7 1:07.16 志智 彩乃(5)
清水 蒼生(5)
西 梨々花(5)
真野日花里(5)
南あわじ市

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.78 q 冨士木陽香(6)
出口 未桜(6)
磯本 寿々(5)
松本 芽唯(6)
北浜 高砂市
2 58.20 平山 風花(6)
善入 紗彩(6)
田中 唯愛(6)
蓬萊 咲弥(6)
広畑 姫路市
3 58.75 福永 あん(6)
中嶋 野愛(6)
松本 珠樹(6)
瀧本 冴香(6)
高砂 高砂市
4 1:01.20 上村 楓花(6)
山滝 美桜(6)
大河内結愛(6)
加田 瑞葵(6)
広田 南あわじ市
5 1:01.62 玉造 琉唯(6)
本田 彩菜(6)
高川ひかる(6)
荒町 佳凜(6)
本山第三 神戸市
6 1:01.80 藤原 成美(5)
清水 麻央(5)
梶尾 真悠(6)
平塚 美緒(6)
小野東 小野市
7 1:03.03 川端 玲奈(5)
池内 莉子(6)
田路 葵唯(6)
大塚 結生(6)
妻鹿 姫路市

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.84 q 古川 莉奈(6)
野中 湖晴(6)
大西 陽香(6)
下川 凛乃(6)
加古川 加古川市
2 57.07 長谷川桜花(6)
田作 らん(6)
北原 夢來(6)
今藤 和子(6)
糸引 姫路市
3 58.11 柴田 めい(6)
佐野 朱里(6)
坪井 智聖(6)
前田 風夏(5)
重春 西脇市
4 59.13 村浦 一鞠(6)
桐原 夕芽(6)
松元 和(6)
佐伯 杏唯(6)
有野 神戸市
5 1:00.44 稲本 美月(6)
来田 杏(6)
地白 凛(6)
岡本 愛梨(6)
大野 洲本市
6 1:02.02 石田 楓佳(6)
山本 陽(5)
横山 優明(6)
井上 初音(6)
来住 小野市
7 1:02.84 松下 葵(6)
足立 琴葉(6)
長濱 華夢(5)
加門 華和(5)
寺前 神崎郡

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.64 q 井上 結菜(6)
増本 優月(6)
小西 輝(6)
草賀 由菜(6)
荒井 高砂市
2 57.01 q 山本 美結(6)
黒田 彩葉(6)
新井 結有(6)
石原 心愛(6)
高浜 姫路市
3 57.62 中島 優空(6)
吉村 羽菜(6)
奥 さゆり(6)
小田垣咲那(6)
梁瀬 朝来市
4 58.63 荒木 悠希(6)
稗田 花望(6)
石堂 桃菜(6)
大野 遊来(6)
米田 高砂市
5 59.66 大山 璃姫(5)
田口 伶奈(6)
石井 愛華(6)
多鹿ちひろ(5)
小野 小野市
6 1:05.87 萩田 夏規(5)
森田 羽音(5)
若狭 七海(5)
石野 陽香(5)
雲雀丘学園 宝塚市
DNS


英賀保 姫路市

女子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.48 王野 遥(5)
田中 咲帆(6)
伊木智央莉(5)
田丸まりあ(6)
朝霧 明石市
2 57.95 西谷 真優(6)
永田 久実(6)
須貝 理帆(6)
平塚 香穂(6)
曽左 姫路市
3 1:00.50 蓬莱 朱理(6)
小倉 梨愛(5)
鐘撞 紗楠(5)
宮崎 沙菜(6)
市場 小野市
4 1:01.44 白井 沙季(5)
濱本 莉乃(6)
黒田 美緒(6)
白井 梓(5)
誉田 たつの市
5 1:04.31 西村 杏菜(5)
蛭田 真帆(6)
伊藤 優来(5)
藤本 葵(5)
桜丘 西脇市
6 1:05.53 杉本 薫美(5)
豊島 うた(5)
角谷 桃那(5)
中野 香夏(5)
洲本第二 洲本市
7 1:10.12 楠 琴寧(5)
鶴田 萌栞(5)
中尾 百香(5)
崔 里莉(5)
妙法寺 神戸市

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.19 冨士木陽香(6)
出口 未桜(6)
磯本 寿々(5)
松本 芽唯(6)
北浜 高砂市
2 54.21 久保歩乃加(6)
西嶋 彩(6)
田井 里奈(5)
中嶋 満来(6)
氷丘 加古川市
3 56.16 井上 結菜(6)
増本 優月(6)
小西 輝(6)
草賀 由菜(6)
荒井 高砂市
4 56.17 小林 望笑(6)
竹中 美華(6)
山根 華音(6)
後藤 萌奈(6)
高岡 姫路市
5 56.78 井貫 知空(6)
平紙 愛菜(6)
大西 美姫(6)
松沼 杏奈(6)
斑鳩 揖保郡
6 57.04 黒瀨 遥香(6)
岸本理央奈(6)
山平 愛梨(6)
日坂 美咲(6)
網干西 姫路市
7 57.08 古川 莉奈(6)
野中 湖晴(6)
大西 陽香(6)
下川 凛乃(6)
加古川 加古川市
8 57.11 山本 美結(6)
黒田 彩葉(6)
新井 結有(6)
石原 心愛(6)
高浜 姫路市

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m40 EGR 山﨑リリヤ(6) 鳥飼 洲本市
2 1m28 河野 妃奈(6) 豊富 姫路市
3 1m28 野田 瑚羽(6) 神戸市
4 1m28 安達 妃来(6) 八千代 多可郡
5 1m25 髙田 実里(6) 糸引 姫路市
6 1m25 井上 和実(6) 大部 小野市
7 1m20 金場 美優(6) 菅生 姫路市
7 1m20 髙橋 咲(6) 田原 神崎郡
9 1m20 奈良 羽純(6) 阿万 南あわじ市
10 1m15 藤井きらり(6) 曽左 姫路市
10 1m15 細見 彩菜(6) 網干 姫路市
12 1m15 波戸 埜心(6) 南あわじ市
12 1m15 永井 愛夏(6) 神崎 神崎郡
14 1m15 礒田 真央(5) 白浜 姫路市
15 1m10 村上 咲優(6) 小野 小野市
15 1m10 小泉花菜子(6) 広田 南あわじ市
17 1m10 黒田百合子(6) 小野東 小野市
17 1m10 毛利 優依(6) 荒川 姫路市
17 1m10 嘉嶋 彩乃(6) 河合 小野市
20 1m10 鈴本 葉月(6) 大久保 明石市
NM 小倉 悠愛(6) 来住 小野市
NM 津尾 菜月(5) 自由が丘 三木市
NM 吉川 咲希(6) 天満東 加古郡
NM 柴原ひなた(6) 荒井 高砂市
NM 納 詩野(5) 太田 揖保郡
NM 山本 心愛(5) 市場 小野市
DNS 荘司 花音(6) 妻鹿 姫路市

女子 走高跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m37 梅田 佳歩(6) 自由が丘 三木市
2 1m25 福田 咲(6) 市場 小野市
3 1m25 桑原 明音(6) 寺前 神崎郡
4 1m20 藤原 由梨(6) 小野東 小野市
5 1m20 鶴元 陽菜(5) 田原 神崎郡
6 1m20 三木 羽桜(6) 城陽 姫路市
7 1m15 寺田 妃織(5) 糸引 姫路市
8 1m15 高本 直緒(5) 前之庄 姫路市
9 1m15 齊藤 奈海(6) 鳥飼 洲本市
10 1m15 長井麗央奈(6) 福田 加東市
11 1m10 西下 紗永(6) ZEN A.C. 明石市
12 1m10 松下 愛生(6) 福崎 神崎郡
12 1m10 深田 陽香(6) 的形 姫路市
NM 南條 姫菜(6) いなみ野陸上 加古郡
NM 惣慶 果鈴(6) 小野 小野市
NM 小林 みう(6) 白浜 姫路市
NM 西野 美咲(5) 広田 南あわじ市
NM 藤岡 あい(5) 来住 小野市
NM 岩﨑 結子(6) 瀬加 神崎郡
NM 松下 日渚(6) 荒井 高砂市
NM 若井奈々代(5) 南大津 姫路市
NM 佐藤 美羽(6) 荒川 姫路市
NM 野副 羽那(5) 太田 揖保郡
NM 尾ノ井柚姫(5) 越部 たつの市
NM 桝本 優空(6) 大久保 明石市
DNS 長久 稟苑(5) 網干 姫路市

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m40 EGR 山﨑リリヤ(6) 鳥飼 洲本市
2 1m37 梅田 佳歩(6) 自由が丘 三木市
3 1m28 河野 妃奈(6) 豊富 姫路市
4 1m28 野田 瑚羽(6) 神戸市
5 1m28 安達 妃来(6) 八千代 多可郡
6 1m25 福田 咲(6) 市場 小野市
7 1m25 桑原 明音(6) 寺前 神崎郡
8 1m25 髙田 実里(6) 糸引 姫路市
9 1m25 井上 和実(6) 大部 小野市
10 1m20 金場 美優(6) 菅生 姫路市
10 1m20 髙橋 咲(6) 田原 神崎郡
12 1m20 藤原 由梨(6) 小野東 小野市
13 1m20 奈良 羽純(6) 阿万 南あわじ市
14 1m20 鶴元 陽菜(5) 田原 神崎郡
15 1m20 三木 羽桜(6) 城陽 姫路市
16 1m15 藤井きらり(6) 曽左 姫路市
16 1m15 細見 彩菜(6) 網干 姫路市
16 1m15 寺田 妃織(5) 糸引 姫路市
19 1m15 波戸 埜心(6) 南あわじ市
19 1m15 永井 愛夏(6) 神崎 神崎郡
21 1m15 高本 直緒(5) 前之庄 姫路市
22 1m15 礒田 真央(5) 白浜 姫路市
22 1m15 齊藤 奈海(6) 鳥飼 洲本市
24 1m15 長井麗央奈(6) 福田 加東市
25 1m10 村上 咲優(6) 小野 小野市
25 1m10 小泉花菜子(6) 広田 南あわじ市
25 1m10 西下 紗永(6) ZEN A.C. 明石市
28 1m10 黒田百合子(6) 小野東 小野市
28 1m10 毛利 優依(6) 荒川 姫路市
28 1m10 嘉嶋 彩乃(6) 河合 小野市
28 1m10 松下 愛生(6) 福崎 神崎郡
28 1m10 深田 陽香(6) 的形 姫路市
33 1m10 鈴本 葉月(6) 大久保 明石市
NM 小倉 悠愛(6) 来住 小野市
NM 津尾 菜月(5) 自由が丘 三木市
NM 吉川 咲希(6) 天満東 加古郡
NM 柴原ひなた(6) 荒井 高砂市
NM 納 詩野(5) 太田 揖保郡
NM 山本 心愛(5) 市場 小野市
NM 南條 姫菜(6) いなみ野陸上 加古郡
NM 惣慶 果鈴(6) 小野 小野市
NM 小林 みう(6) 白浜 姫路市
NM 西野 美咲(5) 広田 南あわじ市
NM 藤岡 あい(5) 来住 小野市
NM 岩﨑 結子(6) 瀬加 神崎郡
NM 松下 日渚(6) 荒井 高砂市
NM 若井奈々代(5) 南大津 姫路市
NM 佐藤 美羽(6) 荒川 姫路市
NM 野副 羽那(5) 太田 揖保郡
NM 尾ノ井柚姫(5) 越部 たつの市
NM 桝本 優空(6) 大久保 明石市
DNS 荘司 花音(6) 妻鹿 姫路市
DNS 長久 稟苑(5) 網干 姫路市

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m12 +1.5 小滝 楓(6) 照来 美方郡
2 4m11 +0.6 上田 咲笑(6) 自由が丘 三木市
3 3m89 +0.2 上田 梨央(6) 平岡 加古川市
4 3m84 +1.7 角 悠妃(6) 清水 明石市
5 3m79 +1.7 黒川くるみ(6) 小野 小野市
6 3m71 +2.0 石井 里奈(6) 中番 小野市
7 3m68 +1.2 本田 美聖(6) 有野台NAC 神戸市
8 3m60 +0.3 西岡 愛奈(6) TRINITY.AC 加古郡
9 3m60 +1.0 長 心春(6) 糸引 姫路市
10 3m60 +0.9 榎 真愛(6) 神岡 たつの市
11 3m59 +1.3 吉田 伊織(6) 三木 三木市
12 3m46 +1.6 吉川 真悠(6) 狩場台 神戸市
13 3m44 +1.8 林 幸奈(6) 河合 小野市
14 3m42 +0.2 金井 美緒(6) 荒井 高砂市
NM 伊藤 顕子(6) 高丘西 明石市
NM 善野光柚音(6) 曽左 姫路市
NM 瀬川 紗菜(6) 荒川 姫路市
NM 寺内 菜智(5) 広田 南あわじ市
NM 東 那菜(5) 淡路陸上 淡路市
NM 香川 美姫(6) 城西 姫路市
NM 小堀 和香(6) 甲南 神戸市
NM 高橋 花(5) 白浜 姫路市
NM 高井美乃莉(6) 北条 加西市
NM 三熊 空愛(5) 洲本第二 洲本市
NM 安髙 梨桜(5) 高浜 姫路市
NM 兒林 愛佳(5) 田原 神崎郡

女子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m47 +2.7 三木 胡桃(6) 的形 姫路市
2 4m01 +1.3 長谷川詩真(6) 神崎 神崎郡
3 4m01 +3.0 出井 友菜(6) ブルーウェーブAC 加東市
4 3m90 +1.9 九木田 咲(6) 蓮池 加古郡
5 3m83 +0.9 竹田 遥風(6) 中央 神戸市
6 3m72 +1.9 中西ちひろ(6) TRINITY.AC 加古郡
7 3m69 +1.8 木村 明穂(6) A&C ASHIYA 芦屋市
8 3m69 +0.8 松本 若菜(6) 高丘西 明石市
9 3m52 +2.0 古匠 瑞希(6) 鳥飼 洲本市
10 3m48 +2.1 小川 帆南(6) 大久保 明石市
11 3m34 +2.5 戸嶋 砂羽(6) KSSRC 加古郡
12 3m32 +1.2 小山 未来(6) 荒川 姫路市
12 3m32 +2.7 長谷川茜音(5) 陵北 加古川市
NM 長谷川 凛(6) 荒井 高砂市
NM 有田 愛彩(5) 重春 西脇市
NM 堅木 紗桜(5) 曽左 姫路市
NM 神垣 綾香(6) 高浜 姫路市
NM 木下 杏奈(6) 小野東 小野市
NM 岩坪 由来(6) 市場 小野市
NM 河合 真衣(5) 来住 小野市
NM 竹内 未來(6) 別府西 加古川市
NM 下野 釉俐(6) 中番 小野市
NM 山田 愛(6) 河合 小野市
NM 鎌谷 愛(5) 神岡 たつの市
NM 岡田 望愛(5) 糸引 姫路市
NM 田中 美結(6) 丹波JRC 丹波市

女子 走幅跳 決勝C組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m47 +1.2 村上 綾奈(6) 兵庫大開 神戸市
2 4m11 +2.2 小林 夢芽(6) 青山 姫路市
3 4m10 +0.4 阿萬田珠羽(6) 南あわじ市
4 4m05 +0.5 藤本 穂花(6) 小野東 小野市
5 4m03 +1.9 村尻 望愛(6) 三木 三木市
6 3m98 +0.9 丸尾 多瑛(6) NOBYT&F 西宮市
7 3m92 +2.4 岡野 琳花(6) 平岡北 加古川市
8 3m89 +1.6 富井 心美(6) 飾磨 姫路市
9 3m84 +1.9 宮永 彩寧(6) 神崎 神崎郡
10 3m76 +2.3 不動 海希(6) 広田 南あわじ市
11 3m54 +3.4 芦谷 由菜(6) 市場 小野市
12 3m52 +2.7 井内 もも(6) 神戸祇園 神戸市
13 3m46 +1.7 吉良山小春(6) 香島 たつの市
14 3m44 +0.7 林 花鈴(6) 舞多聞 神戸市
15 3m35 +0.1 佐古 優奈(6) 長谷 神崎郡
16 3m33 +1.4 大岡 杏菜(6) 白浜 姫路市
NM 垣内 冴子(5) 来住 小野市
NM 安丸 千晶(6) 甲南 神戸市
NM 末長 和恵(6) 城西 姫路市
NM 谷輪みなみ(5) ブルーウェーブAC 加東市
NM 竹内 麻央(5) 東神吉南 加古川市
NM 山口 葉月(5) 小野 小野市
NM 木村 恋彩(5) 越部 たつの市
NM 地村 啓冬(5) 洲本第二 洲本市
DNS 齋藤 莉緒(6) 大久保 明石市

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m63 +1.4 三木 胡桃(6) 的形 姫路市
2 4m47 +1.2 村上 綾奈(6) 兵庫大開 神戸市
3 4m25 +1.9 小滝 楓(6) 照来 美方郡
4 4m15 +0.9 上田 咲笑(6) 自由が丘 三木市
5 4m11 +2.2 小林 夢芽(6) 青山 姫路市
6 4m10 +0.4 阿萬田珠羽(6) 南あわじ市
7 4m05 +0.5 藤本 穂花(6) 小野東 小野市
8 4m03 +1.9 村尻 望愛(6) 三木 三木市
9 4m01 +1.3 長谷川詩真(6) 神崎 神崎郡
10 4m01 +3.0 出井 友菜(6) ブルーウェーブAC 加東市
11 3m98 +0.9 丸尾 多瑛(6) NOBYT&F 西宮市
12 3m92 +2.4 岡野 琳花(6) 平岡北 加古川市
13 3m90 +1.9 九木田 咲(6) 蓮池 加古郡
14 3m89 +0.2 上田 梨央(6) 平岡 加古川市
15 3m89 +1.6 富井 心美(6) 飾磨 姫路市
16 3m84 +1.7 角 悠妃(6) 清水 明石市
17 3m84 +1.9 宮永 彩寧(6) 神崎 神崎郡
18 3m83 +0.9 竹田 遥風(6) 中央 神戸市
19 3m79 +1.7 黒川くるみ(6) 小野 小野市
20 3m76 +2.3 不動 海希(6) 広田 南あわじ市
21 3m72 +1.9 中西ちひろ(6) TRINITY.AC 加古郡
22 3m71 +2.0 石井 里奈(6) 中番 小野市
23 3m69 +1.8 木村 明穂(6) A&C ASHIYA 芦屋市
24 3m69 +0.8 松本 若菜(6) 高丘西 明石市
25 3m68 +1.2 本田 美聖(6) 有野台NAC 神戸市
26 3m60 +0.3 西岡 愛奈(6) TRINITY.AC 加古郡
27 3m60 +1.0 長 心春(6) 糸引 姫路市
28 3m60 +0.9 榎 真愛(6) 神岡 たつの市
29 3m59 +1.3 吉田 伊織(6) 三木 三木市
30 3m54 +3.4 芦谷 由菜(6) 市場 小野市
31 3m52 +2.0 古匠 瑞希(6) 鳥飼 洲本市
32 3m52 +2.7 井内 もも(6) 神戸祇園 神戸市
33 3m48 +2.1 小川 帆南(6) 大久保 明石市
34 3m46 +1.7 吉良山小春(6) 香島 たつの市
35 3m46 +1.6 吉川 真悠(6) 狩場台 神戸市
36 3m44 +1.8 林 幸奈(6) 河合 小野市
36 3m44 +0.7 林 花鈴(6) 舞多聞 神戸市
38 3m42 +0.2 金井 美緒(6) 荒井 高砂市
39 3m35 +1.4 佐古 優奈(6) 長谷 神崎郡
40 3m34 +2.5 戸嶋 砂羽(6) KSSRC 加古郡
41 3m33 +1.4 大岡 杏菜(6) 白浜 姫路市
42 3m32 +1.2 小山 未来(6) 荒川 姫路市
42 3m32 +2.7 長谷川茜音(5) 陵北 加古川市
NM 伊藤 顕子(6) 高丘西 明石市
NM 善野光柚音(6) 曽左 姫路市
NM 瀬川 紗菜(6) 荒川 姫路市
NM 寺内 菜智(5) 広田 南あわじ市
NM 東 那菜(5) 淡路陸上 淡路市
NM 香川 美姫(6) 城西 姫路市
NM 小堀 和香(6) 甲南 神戸市
NM 高橋 花(5) 白浜 姫路市
NM 高井美乃莉(6) 北条 加西市
NM 三熊 空愛(5) 洲本第二 洲本市
NM 安髙 梨桜(5) 高浜 姫路市
NM 兒林 愛佳(5) 田原 神崎郡
NM 長谷川 凛(6) 荒井 高砂市
NM 有田 愛彩(5) 重春 西脇市
NM 堅木 紗桜(5) 曽左 姫路市
NM 神垣 綾香(6) 高浜 姫路市
NM 木下 杏奈(6) 小野東 小野市
NM 岩坪 由来(6) 市場 小野市
NM 河合 真衣(5) 来住 小野市
NM 竹内 未來(6) 別府西 加古川市
NM 下野 釉俐(6) 中番 小野市
NM 山田 愛(6) 河合 小野市
NM 鎌谷 愛(5) 神岡 たつの市
NM 岡田 望愛(5) 糸引 姫路市
NM 田中 美結(6) 丹波JRC 丹波市
NM 垣内 冴子(5) 来住 小野市
NM 安丸 千晶(6) 甲南 神戸市
NM 末長 和恵(6) 城西 姫路市
NM 谷輪みなみ(5) ブルーウェーブAC 加東市
NM 竹内 麻央(5) 東神吉南 加古川市
NM 山口 葉月(5) 小野 小野市
NM 木村 恋彩(5) 越部 たつの市
NM 地村 啓冬(5) 洲本第二 洲本市
DNS 齋藤 莉緒(6) 大久保 明石市

女子 ジャベリックボール 決勝

女子 ジャベリックボール 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47m10 山本 萌日(6) 菅生 姫路市
2 41m45 田渕 早恵(6) 福田 加東市
3 40m41 村上 舞那(6) 桜丘 西脇市
4 39m91 前田 遥(6) 新宮 たつの市
5 38m78 待井 美里(6) 中番 小野市
6 38m72 岡田 紬季(5) 平岡北 加古川市
7 35m99 中山 千夏(5) 飾磨 姫路市
8 35m29 田中 芙優(6) 市場 小野市
9 34m16 山田 夏美(5) 網干 姫路市
10 34m09 五百蔵 詩(6) 日野 西脇市
11 34m07 井上 風希(6) 小野 小野市
12 33m19 横山 侑花(6) 小野 小野市
13 32m80 岩﨑 結衣(6) 会下山 神戸市
14 32m54 森 優香(6) 石海 揖保郡
15 31m86 藤本 華帆(6) 小野東 小野市
16 30m45 扶蘇 沙尚(6) 太田 揖保郡
17 29m86 斉藤 夕夏(5) 中番 小野市
18 29m54 川野 心結(5) 広田 南あわじ市
19 29m50 前田 夏帆(6) 来住 小野市
20 29m00 石田 晴菜(6) 加古川RC 加古川市
21 28m91 阿部 萌栞(6) 阿万 南あわじ市
22 28m30 濱口 杏奈(5) 大久保 明石市
23 28m28 濱田 麻由(6) 的形 姫路市
24 28m15 藤木 心花(5) 曽左 姫路市
25 27m31 尾上 慧(6) 妻鹿 姫路市
26 27m19 久保田海瑠(5) 飾磨 姫路市
27 26m33 河端 真桜(5) 太田 揖保郡
28 25m47 竹元小百合(5) 天満 加古郡
29 25m24 牧 奏音(6) 広田 南あわじ市
30 25m23 住本 那実(6) 来住 小野市
31 24m58 掘井 花笑(5) 河合 小野市
32 23m91 山本 茜(6) 小野東 小野市
33 23m36 寺田 梨乃(6) 市場 小野市
34 23m35 中野 杏咲(5) 荒川 姫路市
35 22m07 黒田 遙那(6) 清水 明石市
36 21m39 八木 緋菜(6) 妻鹿 姫路市
37 21m18 山本 愛結(6) 大部 小野市
38 20m49 三村 莉奈(6) 重春 西脇市
NM 藤原 美優(5) 大部 小野市
NM 西岡 歩音(5) 鶴甲 神戸市
NM 高松 遥(5) 陵北 加古川市
NM 大内 菜緒(5) 高浜 姫路市
NM 久保 菜摘(5) 荒川 姫路市
NM 山田 結愛(5) 三木 三木市
NM 納 莉緒(5) 南あわじ市
NM 森本 真悠(6) 河合 小野市
DNS 丸山 桜香(6) 滝野南 加東市
DNS 田中 菜月(6) 南あわじ市
DNS 清家 悠香(6) 大久保 明石市