【東日本小学生陸上競技交流 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第7回 東日本都道県小学生陸上競技交流大会 北海道函館大会
第8回 青函交流・道南小中学生陸上競技大会
第36回 北海道小学生陸上競技中央教室
(2018年8月5日)

北海道 画像

第7回 東日本都道県小学生陸上競技交流大会 北海道函館大会が2018年8月5日 (日)、函館市千代台公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東日本都道県小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 東日本都道県小学生交流

男子小学1年 80m 決勝

男子小学1年 80m 決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
114.72高野 遥大 (1)TEAM北斗久根別小北海道
215.46中西 栄翔 (1)CRS北海道
316.22坂井 龍 (1)TEAM北斗久根別小北海道
416.27渡部 来輝 (1)CRS北海道
516.46中兼 彫 (1)CRS北海道
616.67山崎 全 (1)TEAM北斗久根別小北海道
717.16赤浜 遼 (1)hamax北海道
817.20板坂 彪我 (1)厚沢部AC北海道

男子小学1年 80m 決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
115.26亀田 侑汰 (1)CRS北海道
215.94渡辺 蒼 (1)CRS北海道
315.96松本 陵佑 (1)鹿部陸スポ少北海道
416.00星川 周弥 (1)CRS北海道
516.11輪島 蓮 (1)函館北美原陸上クラブ北海道
616.76加賀屋憲伸 (1)CRS北海道
717.60谷崎 瑠星 (1)鹿部陸スポ少北海道
817.68近藤辰之丞 (1)函館北美原陸上クラブ北海道
918.19木村 湊 (1)NASS北海道

 

男子小学2年 80m 決勝

男子小学2年 80m 決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属地区
113.90渋谷慎一郎 (2)栄小青森
213.97蔵井 慶斗 (2)CRS北海道
314.62干場 颯太 (2)函館北美原陸上クラブ北海道
414.79森 穏月 (2)CRS北海道
515.01田村 善 (2)CRS北海道
615.85藤田良維雅 (2)CRS北海道
716.06佐藤 光羽 (2)CRS北海道
816.60六佐 英慈 (2)上ノ国小北海道
917.00大塚慎太郎 (2)CRS北海道

男子小学2年 80m 決勝2組(-2.4)

順位記録選手所属地区
114.76佐々木絢世 (2)NASS北海道
215.16村上 雄琉 (2)室蘭市陸上競技少年団北海道
315.20西本 海璃 (2)北斗浜分小北海道
415.69竹内 陽向 (2)中の沢陸ク北海道
515.80工藤 爽叶 (2)NASS北海道
616.21南部 寛太 (2)中の沢陸ク北海道
716.38遠山 啓仁 (2)函館北美原陸上クラブ北海道
817.39中村 航 (2)鹿部陸スポ少北海道
919.22工藤 瞳磨 (2)函館北美原陸上クラブ北海道

男子小学2年 80m 決勝3組(-2.9)

順位記録選手所属地区
113.99高野 剛琉 (2)八雲熊石小北海道
214.18渡谷 桔平 (2)北斗浜分小北海道
314.33斎藤 陽 (2)函館北美原陸上クラブ北海道
414.66小園 統吾 (2)CRS北海道
514.75横滝 羽空 (1)TEAM北斗久根別小北海道
614.76鷲見 優紀 (2)NASS北海道
715.18丸山 詠司 (2)NASS北海道
815.48新山 健 (2)吉岡小北海道
916.50渋谷 郁史 (2)CRS北海道

 

男子小学3年 100m 決勝

男子小学3年 100m 決勝1組(-1.1)

順位記録選手所属地区
116.35三浦 悠翔 (3)TEAM北斗久根別小北海道
217.70早瀬 巧礼 (3)松前陸上少年団北海道
317.98工藤 大智 (3)厚沢部AC北海道
418.53森 一ノ介 (3)厚沢部AC北海道
520.12柳 大翔 (3)七重小陸上教室北海道
620.59柴田 依蕗 (3)厚沢部AC北海道
720.75宮内 章佑 (3)厚沢部AC北海道
DNS松村 唯斗 (3)七重小陸上教室北海道

男子小学3年 100m 決勝2組(-1.9)

順位記録選手所属地区
116.90渡辺 篤希 (3)恵庭RC北海道
217.15松田 大雅 (3)CRS北海道
317.39小西 悠 (3)函館あさひ小北海道
418.34今城 琉希 (3)大和市桜丘小神奈川
518.61佐々木秀虎 (3)中の沢陸ク北海道
618.68加我 佳誠 (3)NASS北海道
719.45上村 龍馬 (3)北斗浜分小北海道
819.92佐々木太一 (3)北斗浜分小北海道

男子小学3年 100m 決勝3組(-2.1)

順位記録選手所属地区
116.97田村 莞汰 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
217.13石山 竜聖 (3)CRS北海道
317.22沖崎 大成 (3)CRS北海道
417.96福田 夏大 (3)NASS北海道
517.98松原 幸斗 (3)乙部小北海道
618.33八幡 智明 (3)NASS北海道
DNS杉坂瞭太朗 (3)NASS北海道

男子小学3年 100m 決勝4組(-4.4)

順位記録選手所属地区
116.97加藤 悠羽 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
217.06札内 剛司 (3)NASS北海道
317.36工藤 凪 (3)八雲熊石小北海道
417.37金沢 来翔 (3)NASS北海道
517.38堀 瀬那 (3)北斗浜分小北海道
617.73斎藤 成希 (3)チーム北斗上磯北海道
717.74渡辺 翔太 (3)CRS北海道

男子小学3年 100m 決勝5組(-3.3)

順位記録選手所属地区
115.98小林 一奈 (3)CRS北海道
216.00神田 蒼生 (3)NASS北海道
316.42長谷部 豊 (3)NASS北海道
416.43佐藤 奨真 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
516.78蠣崎 真翔 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
617.48鈴木 郷介 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
DNS吉田 龍登 (3)福島小北海道

 

男子小学4年 100m 決勝

男子小学4年 100m 決勝1組(-4.1)

順位記録選手所属地区
117.54牧野友大朗 (4)大中山陸上ク北海道
217.69梶沢 匡志 (4)北斗浜分小北海道
318.17鷲見 優都 (4)NASS北海道
418.42大宮 恩 (4)大中山陸上ク北海道
518.48林 凌太郎 (4)函館北美原陸上クラブ北海道
618.65能戸 叶夢 (4)八雲陸上スポ北海道
718.99小出 悠斗 (4)大中山陸上ク北海道
819.64伊藤 緩 (4)鹿部陸スポ少北海道
DNS佐々木玲維 (4)TEAM北斗大野小北海道

男子小学4年 100m 決勝2組(-1.2)

順位記録選手所属地区
116.15福井 星 (4)北斗浜分小北海道
216.40西川 凱晴 (4)鷲ノ木陸ク北海道
316.46長嶋諒太郎 (4)函館北美原陸上クラブ北海道
416.46井上 綱 (4)NASS北海道
516.52前田 颯真 (4)北斗浜分小北海道
616.60草間虎汰郎 (4)北斗浜分小北海道
716.64熊谷 颯人 (4)CRS北海道
816.83武越 太要 (4)NASS北海道
917.05渡部 皓夢 (4)CRS北海道

男子小学4年 100m 決勝3組(-3.5)

順位記録選手所属地区
114.93渋谷季羽沙 (4)大中山陸上ク北海道
215.15川村 生成 (4)鹿部陸スポ少北海道
315.27中谷 瑠壱 (4)CRS北海道
415.57佐々木郁哉 (4)CRS北海道
515.92伊東 拓大 (4)北斗浜分小北海道
616.18種藤 羽流 (4)CRS北海道
716.40平井 勝瑛 (4)鹿部陸スポ少北海道
817.03中村 光誠 (4)七重小陸上教室北海道

 

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(-2.3)

順位記録選手所属地区
113.99舛田 快理 (5)札幌簾舞小北海道
214.95水野 羽琉 (5)七重小陸上教室北海道
315.19沢田 惺希 (5)落部陸上クラブ北海道
415.81小西 奏叶 (5)CRS北海道
515.85野戸 翼 (5)知内陸上ク北海道
616.43武田 慶永 (5)新札幌陸上ク北海道
716.66井倉 悠翔 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
817.16山田 蓮汰 (5)北斗浜分小北海道
DNS佐野 嘉哉 (5)大中山陸上ク北海道

男子小学5年 100m 予選2組(-3.1)

順位記録選手所属地区
114.17根本 優雅 (5)柴宮小福島
214.41高野 結惺 (5)岩城小秋田
315.67井上 佳亮 (5)大鰐ク青森
416.16名生 航 (5)NASS北海道
516.60菅井 琉来 (5)北斗浜分小北海道
617.23中村 元音 (5)函館あさひ小北海道
DNS中西 優真 (5)CRS北海道
DNS対馬 大良 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
DNS佐藤 遥希 (5)TEAM北斗大野小北海道

男子小学5年 100m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属地区
114.12曽我 瑠仁 (5)窪田SC山形
214.44佐藤 豪 (5)鳥海小秋田
315.21五十嵐優成 (5)SRKJr山形
415.32河野 圭悟 (5)緑ケ丘一小福島
515.36竹村 優希 (5)NASS北海道
615.89橋本 怜音 (5)七重小陸上教室北海道
716.33渋谷 涼太 (5)函館あさひ小北海道
816.38宮下 幸世 (5)知内陸上ク北海道
DNS鈴木 悠介 (5)七重小陸上教室北海道

男子小学5年 100m 予選4組(-1.3)

順位記録選手所属地区
113.97内海 皓太郎 (5)SLRC東京
214.13森江 渚早 (5)新札幌陸上ク北海道
314.85酒井 優誠 (5)KMC陸上ク東京
415.28東出 凰冶 (5)中の沢陸ク北海道
516.37伊藤 介城 (5)七重小陸上教室北海道
616.51斎藤 利季 (5)中の沢陸ク北海道
716.87佐々木優真 (5)北斗浜分小北海道
817.02鶴蒔 風雅 (5)チーム北斗上磯北海道
918.16清水 優基 (5)大中山陸上ク北海道

男子小学5年 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属地区
114.11小山内悠也 (5)七重小陸上教室北海道
214.59高橋 海大 (5)NASS北海道
315.15沢谷 琉生 (5)駒ケ岳小陸上ク北海道
415.36小堤 大武 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
515.92成沢亮太朗 (5)厚沢部AC北海道
616.32福田 来人 (5)北斗浜分小北海道
716.37丸山 隼人 (5)NASS北海道
817.27大坂 一樹 (5)朝里TFC北海道
917.46松谷真之介 (5)函館あさひ小北海道

男子小学5年 100m 予選6組(-2.9)

順位記録選手所属地区
114.45大渕凛之介 (5)五所川原栄小青森
214.47石 沢 龍 弥 (5)いずみクラブ青森
315.83坂下 陽太 (5)中の沢陸ク北海道
416.10竹内 光輝 (5)中の沢陸ク北海道
516.37佐藤優一郎 (5)函館あさひ小北海道
616.41日隅 陸斗 (5)函館あさひ小北海道
717.38木村 道 (5)函館あさひ小北海道
817.79安達 琉 (5)函館あさひ小北海道
DNS山本 琥音 (5)厚沢部AC北海道

 

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(-3.3)

順位記録選手所属地区
113.93根本 優雅 (5)柴宮小福島
213.94舛田 快理 (5)札幌簾舞小北海道
313.97小山内悠也 (5)七重小陸上教室北海道
414.00内海 皓太郎 (5)SLRC東京
514.07森江 渚早 (5)新札幌陸上ク北海道
614.25曽我 瑠仁 (5)窪田SC山形
714.40高野 結惺 (5)岩城小秋田
814.60佐藤 豪 (5)鳥海小秋田

 

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属地区
113.29山本 隼暉 (6)スポーツマジック東京
213.34日比野 匠 (6)森合小福島
314.07石谷 優介 (6)岩内陸上少年団北海道
414.53伊勢 稜平 (6)TEAM北斗浜分小北海道
514.71山口悠太郎 (6)大鰐ク青森
615.77佐々木 紀 (6)函館あさひ小北海道
716.21菊池 創太 (6)CRS北海道
DNS丑沢 優介 (6)中の沢陸ク北海道

男子小学6年 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属地区
113.06伊東 洸太 (6)米内沢小秋田
214.05竹内 空翔 (6)大間陸上クラブ青森
314.31三浦 健輔 (6)恵庭RC北海道
414.50三宅 快晴 (6)十勝陸上クラブ北海道
514.63佐藤 陽星 (6)KMC陸上ク東京
614.66成田 悠馬 (6)七重小陸上教室北海道
715.15原田 莉玖 (6)中の沢陸ク北海道
815.35佐々木爽太 (6)中の沢陸ク北海道

男子小学6年 100m 予選3組(-2.4)

順位記録選手所属地区
113.39斎藤 礼於 (6)SRKJr山形
214.22高橋 響 (6)塩井FAC山形
314.25山本 尊琉 (6)七重小陸上教室北海道
414.50小沢 斗維 (6)TEAM北斗浜分小北海道
515.11鈴木 綴心 (6)TEAM北斗大野小北海道
615.46脊戸 創基 (6)恵庭RC北海道
715.71吉田 楓 (6)朝里TFC北海道
815.83千島 幹太 (6)大中山陸上ク北海道

男子小学6年 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属地区
113.30鈴木 力 (6)中里JRクラブ青森
213.94山中 歩 (6)大鰐ク青森
313.95斎藤 葵 (6)SRKJr山形
413.98加藤 碧人 (6)塩井FAC山形
515.03小川 俊 (6)TEAM北斗浜分小北海道
615.35五十嵐 奎斗 (6)恵庭RC北海道
715.41清水 大翔 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
816.00片岡 陽杜 (6)大中山陸上ク北海道

男子小学6年 100m 予選5組(-2.6)

順位記録選手所属地区
113.50辻 莉玖 (6)NASS北海道
213.76稲葉 悠斗 (6)陸上塾AC岩手
314.22岡 飛碧 (6)朝里TFC北海道
414.77小笠原 翔 (6)朝里TFC北海道
514.77佐藤 翔 (6)SRKJr山形
615.06小野 滉平 (6)SRKJr山形
715.41花畑 希輝 (6)朝里TFC北海道
816.81尾上 陽南 (6)函館あさひ小北海道

男子小学6年 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.28渡辺 遥斗 (6)恵庭RC北海道
213.46加藤 篤志 (6)上遠野AC福島
314.19二村 奨哉 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
414.34大西 颯 (6)函館あさひ小北海道
514.41山口直太郎 (6)大鰐ク青森
615.34大宮 碧 (6)大中山陸上ク北海道
715.59村山隆之介 (6)七重小陸上教室北海道
DNS川原 優晟 (6)鹿部陸スポ少北海道

男子小学6年 100m 予選7組(-3.2)

順位記録選手所属地区
113.14福村 優大 (6)千歳スポ少陸上競技北海道
213.88増川 海斗 (6)TEAM北斗浜分小北海道
314.23鈴木 啓太 (6)チーム北斗上磯北海道
414.88重島 来斗 (6)中の沢陸ク北海道
515.23平沼 叶羽 (6)函館あさひ小北海道
615.23柳 翔真 (6)七重小陸上教室北海道
716.04田中 亮太 (6)大中山陸上ク北海道

 

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(-3.2)

順位記録選手所属地区
112.91福村 優大 (6)千歳スポ少陸上競技北海道
212.99伊東 洸太 (6)米内沢小秋田
313.21山本 隼暉 (6)スポーツマジック東京
413.23鈴木 力 (6)中里JRクラブ青森
513.25日比野 匠 (6)森合小福島
613.31斎藤 礼於 (6)SRKJr山形
713.42渡辺 遥斗 (6)恵庭RC北海道
813.61加藤 篤志 (6)上遠野AC福島

 

男子小学3年 800m 決勝

男子小学3年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:58.95小林 一奈 (3)CRS北海道
23:02.17蠣崎 真翔 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
33:05.49三浦 悠翔 (3)TEAM北斗久根別小北海道
43:08.47加藤 悠羽 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
53:09.67金沢 来翔 (3)NASS北海道
63:09.91福田 夏大 (3)NASS北海道
73:11.50鈴木 郷介 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
83:12.46福村 悠仁 (3)鹿部陸スポ少北海道
93:13.10笠谷 応介 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
103:18.49今城 琉希 (3)大和市桜丘小神奈川
113:19.22斎藤 雅俊 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
123:39.61鍵谷 怜恩 (3)TEAM北斗大野小北海道
DNS吉田 龍登 (3)福島小北海道

 

男子小学4年 800m 決勝

男子小学4年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:46.30渡部 皓夢 (4)CRS北海道
22:52.21石原 憲孝 (4)チーム北斗上磯北海道
32:53.69佐々木郁哉 (4)CRS北海道
42:53.97長嶋諒太郎 (4)函館北美原陸上クラブ北海道
52:56.13塩原 愛守 (4)小樽AJC北海道
62:57.24竹内 周優 (4)小樽AJC北海道
73:00.06伊藤 翔 (4)小樽AJC北海道
83:00.29牧野友大朗 (4)大中山陸上ク北海道
93:24.55佐野 祥太 (4)大中山陸上ク北海道

 

男子小学5・6年 800m 決勝

男子小学5・6年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:15.66吉沢 登吾 (6)スポーツマジック東京
22:30.26小野 琉峯 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
32:35.88南谷 光亮 (5)室蘭市陸上競技少年団北海道
42:37.22浜野 公誠 (5)CRS北海道
52:43.68佐藤 輝 (6)北斗浜分小北海道
62:44.91地主 湧 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
72:45.24堺田 涼玖 (6)陸上塾AC岩手
82:52.07千島 幹太 (6)大中山陸上ク北海道
92:56.63田中 亮太 (6)大中山陸上ク北海道
103:00.44佐野 嘉哉 (5)大中山陸上ク北海道
113:15.45橋本 怜音 (5)七重小陸上教室北海道
DNS村上 晄留 (6)落部陸上クラブ北海道

 

男子小学5年 1500m 決勝

男子小学5年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
15:01.50長尾 虹汰 (5)鏡石一小福島
25:02.66菅岡 健心 (5)七戸小青森
35:05.75森 彩隼 (5)大森小福島
45:10.93木村 蒼輝 (5)むつ陸上ク青森
55:14.58山田 陸 (5)陸上塾AC岩手
65:16.20南谷 光亮 (5)室蘭市陸上競技少年団北海道
75:21.53浜野 公誠 (5)CRS北海道
85:26.23菊池 響太 (5)むつ陸上ク青森
95:31.59笹田 悠文 (5)CRS北海道
105:35.32浜田 礼仁 (5)陸上塾AC岩手
115:36.81福田 来人 (5)北斗浜分小北海道
125:44.10井倉 悠翔 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
135:49.97丸山 隼人 (5)NASS北海道
145:50.94名生 航 (5)NASS北海道
155:53.76佐々木優真 (5)北斗浜分小北海道
165:55.04佐藤 聖哉 (5)CRS北海道
175:55.33佐藤 匡 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
186:06.89佐野 嘉哉 (5)大中山陸上ク北海道
196:08.60小西紹太郎 (5)NASS北海道
206:18.94鈴木 悠介 (5)七重小陸上教室北海道
216:47.30中村 元音 (5)函館あさひ小北海道
DNS武田 慶永 (5)新札幌陸上ク北海道

 

男子小学6年 1500m 決勝

男子小学6年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:49.06近野 碧良 (6)梨郷小山形
24:49.97斎藤 祐紀 (6)いなずま弘前小青森
34:53.13小野 琉峯 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
44:55.14斎藤陽一郎 (6)本宮まゆみ小福島
54:55.34黒沢 海羽音 (6)上川沿小秋田
65:00.61末吉 頼斗 (6)八雲陸上スポ北海道
75:01.97吹越 秀翔 (6)北海道AC北海道
85:03.35小松 歩夢 (6)西仙北小秋田
95:04.08茂木 結人 (6)協和小秋田
105:09.03藤田 和生 (6)小田倉小福島
115:10.32藤原 想太 (6)陸上塾AC岩手
125:14.91雪田 圭将 (6)手稲鉄北小北海道
135:16.62斎藤 瑠都 (6)塩井FAC山形
145:30.89中村 聖蓮 (6)陸上塾AC岩手
155:36.10佐藤 輝 (6)北斗浜分小北海道
166:04.65市谷 裕斗 (6)駒ケ岳小陸上ク北海道
176:05.77松本 優希 (6)八雲陸上スポ北海道

 

男子小学5年 80mH(0.700m) 決勝

男子小学5年 80mH(0.700m) 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属地区
114.46浜田 礼仁 (5)陸上塾AC岩手
215.19沢田 惺希 (5)落部陸上クラブ北海道
315.86大坂 一樹 (5)朝里TFC北海道
416.01佐藤 聖哉 (5)CRS北海道
516.59井倉 悠翔 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
617.46佐藤優一郎 (5)函館あさひ小北海道
719.63中村 元音 (5)函館あさひ小北海道
DNS中西 優真 (5)CRS北海道
DNS小堤 大武 (5)函館北美原陸上クラブ北海道

 

男子小学6年 80mH(0.700m) 予選

男子小学6年 80mH(0.700m) 予選1組(-2.6)

順位記録選手所属地区
113.54二村 奨哉 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
213.55岡 飛碧 (6)朝里TFC北海道
313.75三浦 健輔 (6)恵庭RC北海道
414.40伊藤 大晟 (6)千畑小秋田
514.40山本 尊琉 (6)七重小陸上教室北海道
614.46阿部 凪生 (6)陸上塾AC岩手
715.08吉田 楓 (6)朝里TFC北海道
815.09大西 颯 (6)函館あさひ小北海道

男子小学6年 80mH(0.700m) 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属地区
113.56三宅 快晴 (6)十勝陸上クラブ北海道
213.73谷口 悠芽 (6)陸上塾AC岩手
313.92長沢 璃久 (6)KMC陸上ク東京
414.15上平 侑摩 (6)大蛇クラブ青森
514.52岸 大翔 (6)バディ陸上クラブ東京
614.64五十嵐 奎斗 (6)恵庭RC北海道
714.82斎藤 理門 (6)塙小福島

男子小学6年 80mH(0.700m) 予選3組(-3.4)

順位記録選手所属地区
112.63早坂 朋弥 (6)KMC陸上ク東京
214.02深沢 蒼太 (6)陸上塾AC岩手
314.28小橋 颯太 (6)南部杉沢クラブ青森
414.38小笠原 翔 (6)朝里TFC北海道
514.43高橋 駿士 (6)城北小福島
DNS築山 伯 (6)旭小秋田
DNS庭田 晴尚 (6)福田クラブ青森

 

男子小学6年 80mH(0.700m) 決勝

男子小学6年 80mH(0.700m) 決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.27早坂 朋弥 (6)KMC陸上ク東京
213.21三宅 快晴 (6)十勝陸上クラブ北海道
313.22岡 飛碧 (6)朝里TFC北海道
413.31二村 奨哉 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
513.34深沢 蒼太 (6)陸上塾AC岩手
613.35三浦 健輔 (6)恵庭RC北海道
713.80谷口 悠芽 (6)陸上塾AC岩手
813.99長沢 璃久 (6)KMC陸上ク東京

 

男子小学3年 80mH(60cm) 決勝

男子小学3年 80mH(60cm) 決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属地区
117.25佐藤 奨真 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
217.29渡辺 篤希 (3)恵庭RC北海道
318.48札内 剛司 (3)NASS北海道
418.85斎藤 成希 (3)チーム北斗上磯北海道
518.86松原 幸斗 (3)乙部小北海道
620.56田村 莞汰 (3)函館北美原陸上クラブ北海道

 

男子小学4年 80mH(60cm) 決勝

男子小学4年 80mH(60cm) 決勝1組(-2.3)

順位記録選手所属地区
115.33渋谷季羽沙 (4)大中山陸上ク北海道
215.38中谷 瑠壱 (4)CRS北海道
317.24佐々木郁哉 (4)CRS北海道
417.43熊谷 颯人 (4)CRS北海道
517.83福井 星 (4)北斗浜分小北海道

 

男子小学5年 走高跳 決勝

男子小学5年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11.20日隅 陸斗 (5)函館あさひ小北海道
21.15丸山 隼人 (5)NASS北海道
21.15桑嶋 飛鳥 (5)塩井FAC山形
41.10沢田 惺希 (5)落部陸上クラブ北海道
51.10東出 凰冶 (5)中の沢陸ク北海道
61.05山田 蓮汰 (5)北斗浜分小北海道

 

男子小学6年 走高跳 決勝

男子小学6年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11.50石谷 優介 (6)岩内陸上少年団北海道
21.38福士 凛樹 (6)豊田陸上ク青森
31.30伊藤 優翔 (6)小樽AJC北海道
41.30斎藤 春輝 (6)かわにしスポーツ少年団陸上競技山形
51.30増子 遥斗 (6)KMC陸上ク東京
61.25葛西 悠貴 (6)KMC陸上ク東京
71.20谷口 悠芽 (6)陸上塾AC岩手
81.20佐々木 紀 (6)函館あさひ小北海道
91.20山崎 悠剛 (6)知内陸上ク北海道
101.15山田 弦 (6)五戸小青森
111.10佐々木爽太 (6)中の沢陸ク北海道
DNS鎌田 凌駕 (6)原一けやき小福島

 

男子小学4年 走幅跳 決勝

男子小学4年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13.85 +1.2渋谷季羽沙 (4)大中山陸上ク北海道
23.63 +0.8富沢 輝 (4)中の沢陸ク北海道
33.53 +2.2中谷 瑠壱 (4)CRS北海道
43.37 +1.4井上 綱 (4)NASS北海道
53.23 +1.8平井 勝瑛 (4)鹿部陸スポ少北海道
63.22 +2.2西川 凱晴 (4)鷲ノ木陸ク北海道
73.17 +1.5中村 光誠 (4)七重小陸上教室北海道
83.05 +2.7種藤 羽流 (4)CRS北海道
93.00 +1.7林 凌太郎 (4)函館北美原陸上クラブ北海道

 

男子小学5年 走幅跳 決勝

男子小学5年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
14.07 +2.2小堤 大武 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
24.02 +1.4野戸 翼 (5)知内陸上ク北海道
33.93 +1.0武田 慶永 (5)新札幌陸上ク北海道
43.90 +1.5高野 大和 (5)八雲熊石小北海道
53.85 +1.3地主 湧 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
63.76 +1.8竹村 優希 (5)NASS北海道
73.75 +1.3小西 奏叶 (5)CRS北海道
83.67 +2.6成沢亮太朗 (5)厚沢部AC北海道
93.48 +2.2竹内 光輝 (5)中の沢陸ク北海道
103.47 +1.5井倉 悠翔 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
113.22 +2.6鈴木 悠介 (5)七重小陸上教室北海道
123.07 +1.4尾形 諒介 (5)八雲熊石小北海道
NM高橋 海大 (5)NASS北海道
DNS鶴蒔 風雅 (5)チーム北斗上磯北海道
DNS対馬 大良 (5)函館北美原陸上クラブ北海道

 

男子小学6年 走幅跳 決勝

男子小学6年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15.32 +2.1中瀬 遥 (6)旭川AC北海道
25.20 +1.6渡辺 遥斗 (6)恵庭RC北海道
34.77 +2.3辻 莉玖 (6)NASS北海道
44.73 +2.7原田 澄音 (6)鶴田小青森
54.72 +4.4真柄 優心 (6)東湖小秋田
64.33 +1.6二村 奨哉 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
74.28 +1.2高橋 颯 (6)吉田小秋田
84.28 +1.4窪寺 伶哉 (6)ゆめおりAC東京
94.27 +0.8木村 凪冴 (6)桑野小福島
104.27 +3.3吉田 怜央 (6)陸上塾AC岩手
114.23 +3.3山川 颯大 (6)桑野小福島
124.21 +1.9重島 来斗 (6)中の沢陸ク北海道
134.02 +2.6阿部 凪生 (6)陸上塾AC岩手
143.96 +2.4外崎 仁聖 (6)大鰐ク青森
153.94 +0.6猪股 賢樹 (6)豊田陸上ク青森
163.93 +0.7三沢 侑生 (6)八雲陸上スポ北海道
173.92 +1.3正地 陽向 (6)弘前アスリー小青森
183.75 +2.4五十嵐 陽翔 (6)深川陸上ク北海道
193.74 +1.6安岡 昇飛 (6)知内陸上ク北海道
203.68 +3.7菊池 創太 (6)CRS北海道
213.49 +1.9中村 聖蓮 (6)陸上塾AC岩手
223.35 +1.9片岡 陽杜 (6)大中山陸上ク北海道

 

男子小学4年 ジャベリックボール投 決勝

男子小学4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属地区
142.73富沢 輝 (4)中の沢陸ク北海道
235.74井上 綱 (4)NASS北海道
332.92熊谷 颯人 (4)CRS北海道
429.28津田 佳明 (4)知内陸上ク北海道
528.92西川 凱晴 (4)鷲ノ木陸ク北海道
626.79栗栖 由羽 (4)大中山陸上ク北海道
725.5武越 太要 (4)NASS北海道
824.73小出 悠斗 (4)大中山陸上ク北海道
917.98林 凌太郎 (4)函館北美原陸上クラブ北海道
1017.53岩本 詠翔 (4)七重小陸上教室北海道

 

男子小学5年 ジャベリックボール投 決勝

男子小学5年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属地区
157.24小堤 大武 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
250.30阿部 聖 (5)金浦小秋田
343.22高野 大和 (5)八雲熊石小北海道
441.13鈴木 悠介 (5)七重小陸上教室北海道
538.60尾形 諒介 (5)八雲熊石小北海道
638.36洞内 健輔 (5)チーム北斗上磯北海道
735.95坂下 陽太 (5)中の沢陸ク北海道
835.20伊藤 介城 (5)七重小陸上教室北海道
933.10大坂 一樹 (5)朝里TFC北海道
1032.40斎藤 利季 (5)中の沢陸ク北海道
1129.71松谷 遼太 (5)中の沢陸ク北海道
1227.33安達 琉 (5)函館あさひ小北海道
1326.93館山 隆信 (5)NASS北海道
1422.92渋谷 涼太 (5)函館あさひ小北海道
1515.49松谷真之介 (5)函館あさひ小北海道
DNS吉田 飛龍 (5)福島小北海道
DNS宮下 幸世 (5)知内陸上ク北海道
DNS舛田 快理 (5)札幌簾舞小北海道
DNS成沢亮太朗 (5)厚沢部AC北海道
DNS浜本 柚葵 (5)北斗谷川小北海道
DNS山本 琥音 (5)厚沢部AC北海道

 

男子小学6年 ジャベリックボール投 決勝

男子小学6年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属地区
157.50小松 雄介 (6)赤保内ク青森
257.12嶋田 昊 (6)塩井FAC山形
352.77五十嵐 陽翔 (6)深川陸上ク北海道
452.68中西 巧 (6)白金ク東京
551.20西村 忠悟 (6)福地小青森
649.93進藤 愛輝 (6)協和小秋田
746.88湯田 快也 (6)荒海小福島
845.34中井 寛仁 (6)小樽AJC北海道
944.99花畑 希輝 (6)朝里TFC北海道
1044.48後藤 来 (6)TEAM北斗浜分小北海道
1143.95伊藤 遥久 (6)中の沢陸ク北海道
1243.26松山 爽太 (6)知内陸上ク北海道
1342.64正村 凉汰 (6)鹿部陸スポ少北海道
1442.56藤原 想太 (6)陸上塾AC岩手
1542.02丑沢 優介 (6)中の沢陸ク北海道
1641.40佐々木 紀 (6)函館あさひ小北海道
1737.75深沢 蒼太 (6)陸上塾AC岩手
1836.47大西 颯 (6)函館あさひ小北海道
1932.19雪田 圭将 (6)手稲鉄北小北海道
2023.91松本 優希 (6)八雲陸上スポ北海道
2122.72菊池 創太 (6)CRS北海道
DNS川原 優晟 (6)鹿部陸スポ少北海道
DNS村上 晄留 (6)落部陸上クラブ北海道

 

男子小学4年 4×100mR 決勝

男子小学4年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:00.79CRSCRS北海道
21:03.82北斗浜分小北斗浜分小北海道

 

男子小学5年 4×100mR 決勝

男子小学5年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
159.13七重小陸上教室七重小陸上教室北海道
21:00.10中の沢陸ク中の沢陸ク北海道
31:03.55函館あさひ小函館あさひ小北海道
41:04.34北斗浜分小北斗浜分小北海道
DNS函館北美原陸上クラブ函館北美原陸上クラブ北海道

 

男子小学6年 4×100mR 決勝

男子小学6年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
154.74塩井FAC塩井FAC山形
255.35恵庭RC恵庭RC北海道
355.39藤崎陸上クラブ藤崎陸上クラブ青森
456.40朝里TFC朝里TFC北海道
556.84中里JRクラブ中里JRクラブ青森
656.86七重小陸上教室七重小陸上教室北海道
758.82函館あさひ小函館あさひ小北海道
858.89中の沢陸ク中の沢陸ク北海道
959.90大中山陸上ク大中山陸上ク北海道

男子小学6年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属地区
153.73秋田小秋田小秋田
254.00角田小角田小宮城
354.47TEAM北斗浜分小TEAM北斗浜分小北海道
454.48KMC陸上クKMC陸上ク東京
554.64SRKJrSRKJr山形
655.23陸上塾AC陸上塾AC岩手
755.56大鰐ク大鰐ク青森
855.92緑ケ丘一小緑ケ丘一小福島
958.83東京小東京小東京

 

女子小学1年 80m 決勝

女子小学1年 80m 決勝1組(-1.5)

順位記録選手所属地区
115.59佐藤 柑奈 (1)CRS北海道
216.54武藤 妃彩 (1)乙部小北海道
316.93小野寺萌紗 (1)松前陸上少年団北海道
416.99片岡 流羽 (1)チーム北斗上磯北海道
517.04市谷 愛夏 (1)駒ケ岳小陸上ク北海道
617.34湯畑 結奈 (1)CRS北海道
717.58及川 小春 (1)CRS北海道

女子小学1年 80m 決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属地区
114.14高畑希々花 (1)大中山陸上ク北海道
214.95松谷 心結 (1)NASS北海道
314.97京谷 澪 (1)厚沢部AC北海道
415.78南谷 和奏 (1)室蘭市陸上競技少年団北海道
516.80吉田 希 (1)CRS北海道
616.89高橋 舞羽 (1)NASS北海道
DNS増川 咲希 (1)北斗浜分小北海道

 

女子小学2年 80m 決勝

女子小学2年 80m 決勝1組(-2.3)

順位記録選手所属地区
114.65小野寺理子 (2)松前陸上少年団北海道
214.87大槌 絢子 (2)CRS北海道
315.19金沢梓衣瑠 (2)TEAM北斗久根別小北海道
415.42佐々木美智 (2)CRS北海道
516.00岡村 日永 (2)CRS北海道
616.10藤崎 杏菜 (2)松前陸上少年団北海道
716.18木下愛央衣 (2)上ノ国小北海道
816.25北村 咲月 (2)松前陸上少年団北海道

女子小学2年 80m 決勝2組(-3.1)

順位記録選手所属地区
115.03鳴海 理那 (2)室蘭市陸上競技少年団北海道
216.26室伏 結心 (2)NASS北海道
316.59宮本寧々杏 (2)鹿部陸スポ少北海道
416.89吉田玖伶亜 (2)鷲ノ木陸上ク北海道
516.99安達 花 (2)函館あさひ小北海道
DNS福島 侑芽 (2)厚沢部AC北海道
DNS和田 明栞 (2)函館北美原陸上クラブ北海道

女子小学2年 80m 決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属地区
113.74若松 瑞 (2)CRS北海道
214.08大野 紗 (2)ゆめおりAC東京
314.15河本 怜愛 (2)中の沢陸ク北海道
414.54林 侑里奈 (2)函館北美原陸上クラブ北海道
514.67石岡 乃愛 (2)CRS北海道
615.13武 田 はるの (2)新札幌陸上ク北海道
715.19片桐 紗乃 (2)厚沢部AC北海道

 

女子小学3年 100m 決勝

女子小学3年 100m 決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属地区
117.36鈴木 夏帆 (3)TEAM北斗久根別小北海道
217.72小林 華蓮 (3)TEAM北斗大野小北海道
317.85児玉 遥香 (3)TEAM北斗久根別小北海道
418.17小野塚心奏 (3)CRS北海道
518.46加賀 煌梨 (3)TEAM北斗久根別小北海道
618.55金子ほのか (3)大中山陸上ク北海道
719.44浜本 柊花 (3)北斗谷川小北海道
820.21野村萌々花 (3)TEAM北斗久根別小北海道
920.78佐々木美桜 (3)大中山陸上ク北海道

女子小学3年 100m 決勝2組(-1.7)

順位記録選手所属地区
117.05服部 瑚白 (3)北斗浜分小北海道
218.66川端 柊子 (3)七重小陸上教室北海道
318.75成田 愛理 (3)北斗浜分小北海道
419.00小松 由奈 (3)中の沢陸ク北海道
519.01林 実紗紀 (3)NASS北海道
619.37門脇 風花 (3)中の沢陸ク北海道
720.36清水 琉可 (3)大中山陸上ク北海道
820.75石岡 心音 (3)大中山陸上ク北海道
921.39大口 紗空 (3)厚沢部AC北海道

女子小学3年 100m 決勝3組(-1.9)

順位記録選手所属地区
118.43高畑 芽依 (3)大中山陸上ク北海道
218.46木村 咲結 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
318.50佐々木杏菜 (3)木古内小北海道
418.57小田 実来 (3)中の沢陸ク北海道
518.90権藤 和奏 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
618.91片岡 愛流 (3)チーム北斗上磯北海道
718.92福沢 希彩 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
819.12山本 統子 (3)大中山陸上ク北海道

女子小学3年 100m 決勝4組(-2.7)

順位記録選手所属地区
117.42後藤 真帆 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
217.58川辺 華乃 (3)七重小陸上教室北海道
317.71鳴海 芽衣 (3)知内陸上ク北海道
418.32沖津 星空 (3)チーム北斗上磯北海道
518.35港 心音 (3)木古内小北海道
618.53坂田 すず (3)CRS北海道
718.64平沼 紗奈 (3)函館あさひ小北海道
818.79成田 梨恋 (3)函館北美原陸上クラブ北海道

女子小学3年 100m 決勝5組(-2.6)

順位記録選手所属地区
116.06倉持 璃良 (3)乙部小北海道
216.17河本 由愛 (3)中の沢陸ク北海道
316.40高橋 千空 (3)CRS北海道
417.25鈴木 此 (3)北斗浜分小北海道
517.27加藤 星桜 (3)CRS北海道
618.12成沢 芽生 (3)厚沢部AC北海道
718.18花巻 若葉 (3)NASS北海道
818.94渡辺 陽葵 (3)NASS北海道

 

女子小学4年 100m 決勝

女子小学4年 100m 決勝1組(-2.1)

順位記録選手所属地区
116.73金子 実玖 (4)北斗浜分小北海道
216.79北村 巴菜 (4)松前陸上少年団北海道
316.91荒谷 蘭 (4)松前陸上少年団北海道
416.95岩島 由依 (4)松前陸上少年団北海道
517.30ミルナーれいな (4)函館北美原陸上クラブ北海道
618.07中井 柚希 (4)北斗浜分小北海道
718.91洞内 茉実 (4)チーム北斗上磯北海道
819.16加賀谷 花 (4)七重小陸上教室北海道
919.21泉田舞凛奈 (4)大中山陸上ク北海道

女子小学4年 100m 決勝2組(-2.5)

順位記録選手所属地区
117.34大坂 陽菜 (4)朝里TFC北海道
217.74平塚 萌愛 (4)大中山陸上ク北海道
317.89前 安里 (4)北斗浜分小北海道
418.03山崎 美咲 (4)函館あさひ小北海道
518.18稲見 羽南 (4)鷲ノ木陸上ク北海道
618.40成田 琶奏 (4)北斗浜分小北海道
720.72吉田 有璃 (4)鷲ノ木陸上ク北海道
822.04千葉 一菜 (4)函館あさひ小北海道
DNS高橋 南那 (4)七重小陸上教室北海道

女子小学4年 100m 決勝3組(-1.5)

順位記録選手所属地区
116.87山崎 菜那 (4)森小陸上クラブ北海道
216.88安保あおい (4)七重小陸上教室北海道
317.12南沢 優凪 (4)大中山陸上ク北海道
417.20成田 夕夏 (4)神恵内小北海道
517.29小笠原 ゆうな (4)朝里TFC北海道
617.38佐藤 のあ (4)CRS北海道
717.86佐藤 心南 (4)七重小陸上教室北海道
818.12山川 美結 (4)函館あさひ小北海道
DNS船尾 璃央 (4)大中山陸上ク北海道

女子小学4年 100m 決勝4組(-1.0)

順位記録選手所属地区
116.25木村 綾莉 (4)CRS北海道
216.62須田 結衣 (4)北斗浜分小北海道
316.63工藤 陽向 (4)北斗浜分小北海道
416.71川又 彩月 (4)大中山陸上ク北海道
516.74鳴海 結衣 (4)知内陸上ク北海道
617.02宮本恋々杏 (4)鹿部陸スポ少北海道
717.03渡谷 夏乃 (4)北斗浜分小北海道
817.16高松 夢愛 (4)NASS北海道

女子小学4年 100m 決勝5組(-3.4)

順位記録選手所属地区
115.77木下 美紅 (4)北斗浜分小北海道
216.33佐々木凛音 (4)CRS北海道
316.34高橋 茉彩 (4)小樽AJC北海道
416.48横山 愛華 (4)北斗浜分小北海道
516.50花巻 双葉 (4)NASS北海道
616.95村上 日咲 (4)室蘭市陸上競技少年団北海道
717.13今浦 花恋 (4)NASS北海道
817.79喜多あいら (4)北斗浜分小北海道

女子小学4年 100m 決勝6組(-3.2)

順位記録選手所属地区
115.27工藤 雛乃 (4)北斗浜分小北海道
215.46鳴海 智咲 (4)室蘭市陸上競技少年団北海道
315.71三国茉日向 (4)CRS北海道
415.85高橋 萌愛 (4)CRS北海道
515.88東 萌結 (4)CRS北海道
615.95沼畑 愛実 (4)北斗浜分小北海道
716.09及能ひなた (4)CRS北海道
816.24大浜花里菜 (4)CRS北海道

 

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(-1.9)

順位記録選手所属地区
114.23丸山 彩華 (5)谷川小北海道
214.99飯塚 心 (5)SRKJr山形
315.16丹 彩音 (5)植田小秋田
415.53飯田 夢菜 (5)厚沢部AC北海道
515.77福井 月 (5)北斗浜分小北海道
616.00堀 栞那 (5)北斗浜分小北海道
716.63中井 遥 (5)上ノ国小北海道
817.65西本 凛音 (5)北斗浜分小北海道
DNS宮崎 優愛 (5)七重小陸上教室北海道

女子小学5年 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属地区
114.57福崎 愛華 (5)盛岡KTC岩手
214.73菅原 英 (5)NASS北海道
314.74松神ほのか (5)久遠陸上少年団北海道
415.37長谷川 采花 (5)CRS北海道
516.34高橋 恋菜 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
616.58木村 千花 (5)七重小陸上教室北海道
716.71高村 莉叶 (5)北斗浜分小北海道
816.75南条この葉 (5)NASS北海道
917.45奥村 結夢 (5)鹿部陸スポ少北海道

女子小学5年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
114.67渡辺 藍瑠 (5)泉北小福島
214.89佐々木一椛 (5)NASS北海道
314.93神田 光藍 (5)NASS北海道
415.07渋谷 香凛 (5)栄小青森
516.23柴田 湊 (5)厚沢部AC北海道
617.00若山 優 (5)鹿部陸スポ少北海道
717.66東谷 和奏 (5)七重小陸上教室北海道
817.71岩上 咲子 (5)七重小陸上教室北海道

女子小学5年 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属地区
114.49大上カレン (5)スポーツマジック東京
215.26長谷部千尋 (5)NASS北海道
315.46矢野 花恋 (5)小樽AJC北海道
415.75北出稟々愛 (5)CRS北海道
516.62高畑凛央奈 (5)大中山陸上ク北海道
616.84大塚 優舞 (5)CRS北海道
717.18伊藤 咲来 (5)大中山陸上ク北海道
817.58大口あす美 (5)厚沢部AC北海道

女子小学5年 100m 予選5組(-2.7)

順位記録選手所属地区
114.93佐藤 美咲 (5)SRKJr山形
215.12阿部 梨々愛 (5)小坂小秋田
315.24木村アン菖ネッエカ (5)百石陸上ク青森
415.59工藤 釉羽 (5)CRS北海道
516.44安住 茉菜 (5)伊達陸上少年団北海道
616.81中野 愛海 (5)CRS北海道
716.91高井 梨瑚 (5)NASS北海道
817.64荒関ことね (5)鹿部陸スポ少北海道

女子小学5年 100m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属地区
114.66金丸 菜々 (5)CRS北海道
214.75鈴本 結依 (5)泉北小福島
315.43赤浜 遥香 (5)中の沢陸ク北海道
416.07木村 妃那 (5)NASS北海道
516.60佐藤那柚里 (5)NASS北海道
617.95沢口 雛音 (5)七重小陸上教室北海道
719.45安藤 玲奈 (5)函館あさひ小北海道
DNS林 愛望 (5)厚沢部AC北海道

 

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(-2.9)

順位記録選手所属地区
114.24丸山 彩華 (5)谷川小北海道
214.46大上カレン (5)スポーツマジック東京
314.65福崎 愛華 (5)盛岡KTC岩手
414.85渡辺 藍瑠 (5)泉北小福島
515.16菅原 英 (5)NASS北海道
615.22松神ほのか (5)久遠陸上少年団北海道
715.25金丸 菜々 (5)CRS北海道
815.28鈴本 結依 (5)泉北小福島

 

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(-2.7)

順位記録選手所属地区
113.55福西 和香子 (6)府中AC東京
214.28六串 海遥 (6)盛岡KTC岩手
314.79佐藤 叶実 (6)JAC−A秋田
414.91今井 きら (6)平川ク青森
515.06横山 結衣 (6)塩井FAC山形
615.09高松 夢芽 (6)NASS北海道
715.80佐々木希和 (6)NASS北海道
816.16久保田彩音 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
916.17佐々木美尋 (6)CRS北海道

女子小学6年 100m 予選2組(-2.5)

順位記録選手所属地区
113.91門田 逢 (6)SRKJr山形
214.75三浦真央香 (6)勿来スポーツク福島
314.90今井 菜奈 (6)北斗浜分小北海道
414.96中嶋 璃果 (6)平川ク青森
515.33田端 杏 (6)CRS北海道
615.38白土 春花 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
715.38小松 香好 (6)SRKJr山形
816.92中村 遥 (6)大中山陸上ク北海道

女子小学6年 100m 予選3組(-2.5)

順位記録選手所属地区
113.57土谷 花織 (6)CRS北海道
214.28佐々木 実花 (6)平川ク青森
314.69石井 透子 (6)厚沢部AC北海道
414.88八巻 成那 (6)塩井FAC山形
515.47前 心咲 (6)北斗浜分小北海道
616.39新田 芽衣 (6)八雲陸上スポ北海道
DNS照井 聖 (6)盛岡KTC岩手
DNS梅木ゆあな (6)CRS北海道

女子小学6年 100m 予選4組(-3.3)

順位記録選手所属地区
114.33坂本 優羽 (6)盛岡KTC岩手
214.40山崎 桜 (6)森小陸上クラブ北海道
314.45岡 七葉 (6)新札幌陸上ク北海道
415.16永島 栞花 (6)府中AC東京
515.45小山内 優 (6)平川ク青森
615.51大和田 真衣 (6)府中AC東京
716.52西山 優菜 (6)厚沢部AC北海道
DNS吉沢 美湖 (6)室蘭市陸上競技少年団北海道

女子小学6年 100m 予選5組(-1.8)

順位記録選手所属地区
114.12滝沢 寧音 (6)厚沢部AC北海道
214.55岡 咲葉 (6)新札幌陸上ク北海道
314.58伊瀬谷 茜 (6)筒井小青森
414.73田村 咲菜 (6)陸上塾AC岩手
515.18菅原 妃夏 (6)SRKJr山形
615.45伊勢 佳乃 (6)函館あさひ小北海道
715.75青木 美翔 (6)北斗浜分小北海道
815.91佐藤 光彩 (6)大中山陸上ク北海道

女子小学6年 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属地区
114.18小川 史織 (6)府中AC東京
214.81吉田 芽生 (6)陸上塾AC岩手
314.94阿部 志乃 (6)あげつちAC福島
415.60鈴木 花樹 (6)塩井FAC山形
515.83田中みらい (6)厚沢部AC北海道
615.84上村 莉々 (6)北斗浜分小北海道
715.85竹村 優花 (6)NASS北海道
DNS東 紗代 (6)CRS北海道

女子小学6年 100m 予選7組(-0.3)

順位記録選手所属地区
113.75坂下 琉奈 (6)札幌手稲鉄北小北海道
213.94沢田 さくら (6)アスリートフォレストTC東京
314.46多田 心春 (6)盛岡KTC岩手
414.59鶴田 紗久来 (6)盛岡KTC岩手
515.21西 谷 彩 姫 (6)豊田陸上ク青森
615.46札内 美鈴 (6)NASS北海道
715.72富所 風花 (6)NASS北海道
816.30倉持 希海 (6)府中AC東京

女子小学6年 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属地区
114.28佐藤 那南 (6)旭小秋田
214.47小枝莉音 (6)藤崎陸上クラブ青森
314.91橋本 飛香 (6)チーム北斗上磯北海道
414.92道場 真緒 (6)大中山陸上ク北海道
515.36鈴木 穏 (6)北斗浜分小北海道
615.93簗 優羽 (6)大中山陸上ク北海道
716.11吉見 怜佳 (6)塩井FAC山形
DNS中谷 玲唯 (6)CRS北海道

 

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(-2.3)

順位記録選手所属地区
113.25土谷 花織 (6)CRS北海道
213.45福西 和香子 (6)府中AC東京
313.74滝沢 寧音 (6)厚沢部AC北海道
413.80沢田 さくら (6)アスリートフォレストTC東京
513.89門田 逢 (6)SRKJr山形
614.07坂下 琉奈 (6)札幌手稲鉄北小北海道
714.12佐々木 実花 (6)平川ク青森
814.13小川 史織 (6)府中AC東京

 

女子小学3年 800m 決勝

女子小学3年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:57.09雪田 和花 (3)手稲鉄北小北海道
23:04.35後藤 真帆 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
33:11.13小松 由奈 (3)中の沢陸ク北海道
43:12.36浜本 柊花 (3)北斗谷川小北海道
53:13.16鈴木 此 (3)北斗浜分小北海道
63:15.64権藤 和奏 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
73:16.30鳴海 芽衣 (3)知内陸上ク北海道
83:16.40金子ほのか (3)大中山陸上ク北海道
93:17.52成田 愛理 (3)北斗浜分小北海道
103:19.03成田 梨恋 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
113:20.04福沢 希彩 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
123:22.38木村 咲結 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
133:22.85高橋 千空 (3)CRS北海道
143:23.33加藤 星桜 (3)CRS北海道
153:27.71高畑 芽依 (3)大中山陸上ク北海道
163:30.80片岡 愛流 (3)チーム北斗上磯北海道
173:50.73佐藤 杏 (3)大中山陸上ク北海道

 

女子小学4年 800m 決勝

女子小学4年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:44.21及能ひなた (4)CRS北海道
22:46.98三国茉日向 (4)CRS北海道
32:58.37須田 結衣 (4)北斗浜分小北海道
43:00.88渡谷 夏乃 (4)北斗浜分小北海道
53:04.66中井 柚希 (4)北斗浜分小北海道
63:05.31田中 美羽 (4)小樽AJC北海道
73:05.54岡島 心祢 (4)函館北美原陸上クラブ北海道
83:09.72宮本恋々杏 (4)鹿部陸スポ少北海道
93:11.02川又 彩月 (4)大中山陸上ク北海道
103:16.70南沢 優凪 (4)大中山陸上ク北海道
113:18.75前 安里 (4)北斗浜分小北海道
123:18.88大坂 陽菜 (4)朝里TFC北海道
133:28.90佐藤 心南 (4)七重小陸上教室北海道
143:32.16山川 美結 (4)函館あさひ小北海道
DNS高橋 南那 (4)七重小陸上教室北海道

 

女子小学5年 800m 決勝

女子小学5年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:31.08山内 瑛恋 (5)長木小秋田
22:36.21長谷川 采花 (5)CRS北海道
32:37.24荒木 結心 (5)川西犬川小山形
42:40.44深山 野々 (5)久遠陸上少年団北海道
52:45.88金丸 菜々 (5)CRS北海道
62:47.37兼平 芽衣 (5)陸上塾AC岩手
72:49.67鈴木 愛菜 (5)上久保クラブ青森
82:50.25高橋 姫織 (5)陸上塾AC岩手
92:52.27奥村 結夢 (5)鹿部陸スポ少北海道
102:57.33北出稟々愛 (5)CRS北海道
112:57.55落合 美月 (5)森小陸上クラブ北海道
122:58.60中野 愛海 (5)CRS北海道
132:59.27遠山 紗愛 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
143:01.45南条この葉 (5)NASS北海道
153:11.41荒関ことね (5)鹿部陸スポ少北海道
163:14.36沢口 雛音 (5)七重小陸上教室北海道
173:27.23安藤 玲奈 (5)函館あさひ小北海道
DNS佐藤 四季 (5)大中山陸上ク北海道

 

女子小学6年 800m 決勝

女子小学6年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:29.68佐藤 杏 (6)追分RC秋田
22:31.57斎藤 優菜 (6)大森小秋田
32:31.61竹安 結衣 (6)清新JAC東京
42:34.51小林 夕尋 (6)船越小秋田
52:38.88立花来星々 (6)陸上塾AC岩手
62:39.56渡辺 心菜 (6)CRS北海道
72:43.02大浦 伽恋 (6)CRS北海道
82:46.97新田 芽衣 (6)八雲陸上スポ北海道
92:47.55菅野 琉奈 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
102:51.62菅野 玲奈 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
112:54.69房立 果歩 (6)福島小北海道
122:55.61成田 未羽 (6)七重小陸上教室北海道
132:55.68田中みらい (6)厚沢部AC北海道
142:57.02前 心咲 (6)北斗浜分小北海道
153:09.04新山優里花 (6)吉岡小北海道
163:21.28中村 遥 (6)大中山陸上ク北海道
DNS上村 莉々 (6)北斗浜分小北海道
DNS照井 聖 (6)盛岡KTC岩手

 

女子小学5・6年 1500m 決勝

女子小学5・6年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
15:04.16円谷 仁渚 (6)浅川小福島
25:08.00中美 姫咲 (6)むつ陸上ク青森
35:09.22佐藤 舞歩 (5)小田倉小福島
45:09.49山崎 姫由 (6)弘前AC青森
55:09.62木戸 望乃実 (5)石川小福島
65:12.56札内 美鈴 (6)NASS北海道
75:15.61立花来星々 (6)陸上塾AC岩手
85:16.41川原 詩夕 (6)陸上塾AC岩手
95:17.14長谷川 采花 (5)CRS北海道
105:18.06菅野 心花 (6)東和RC福島
115:18.23対馬 万歩 (6)岩木AC青森
125:20.74沼沢 佑来 (6)むつ陸上ク青森
135:21.55渡辺 心菜 (6)CRS北海道
145:23.69種沢ひまり (5)相馬アスリートJr青森
155:24.14成田 来芙 (6)車力クラブ青森
165:24.71藤 本 望 月 (5)豊田陸上ク青森
175:24.90田山 綺星 (6)陸上塾AC岩手
185:27.50梅森 紗菜 (6)むつ陸上ク青森
195:29.96杉本 りょう (6)CRS北海道
205:39.56大浦 伽恋 (6)CRS北海道
216:02.51赤浜 遥香 (5)中の沢陸ク北海道

 

女子小学5年 80mH(0.700m) 決勝

女子小学5年 80mH(0.700m) 決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属地区
113.96村上杏梨愛 (5)藤崎陸上クラブ青森
214.46大谷 佳純 (5)白河一小福島
314.51丸山 彩華 (5)谷川小北海道
415.38福井 月 (5)北斗浜分小北海道
516.65高井 梨瑚 (5)NASS北海道
617.46高橋 姫織 (5)陸上塾AC岩手

 

女子小学6年 80mH(0.700m) 予選

女子小学6年 80mH(0.700m) 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属地区
113.70田中 七海 (6)陸上塾AC岩手
213.76松橋 怜奈 (6)車力クラブ青森
314.12長崎 華佳 (6)追分RC秋田
415.06船木 陽向 (6)陸上塾AC岩手
515.20川原 詩夕 (6)陸上塾AC岩手
615.77富所 風花 (6)NASS北海道

女子小学6年 80mH(0.700m) 予選2組(-2.8)

順位記録選手所属地区
114.37中河 愛海 (6)ゆめおりAC東京
214.66越廻 杏心 (6)陸上塾AC岩手
314.73高桑 皆愛 (6)新札幌陸上ク北海道
414.75道場 真緒 (6)大中山陸上ク北海道
514.97吉沢 美湖 (6)室蘭市陸上競技少年団北海道
618.59伊勢 佳乃 (6)函館あさひ小北海道

女子小学6年 80mH(0.700m) 予選3組(-2.6)

順位記録選手所属地区
113.29中谷 玲唯 (6)CRS北海道
213.39高松 夢芽 (6)NASS北海道
314.06本濃 里乃 (6)渡辺陸上クラブ北海道
414.09佐藤 優妃 (6)鳥海小秋田
514.49久保田流歌 (6)藤崎陸上クラブ青森
614.94二瓶 苺々 (6)牧本小福島

 

女子小学6年 80mH(0.700m) 決勝

女子小学6年 80mH(0.700m) 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.94中谷 玲唯 (6)CRS北海道
213.11高松 夢芽 (6)NASS北海道
313.31松橋 怜奈 (6)車力クラブ青森
413.46田中 七海 (6)陸上塾AC岩手
513.81中河 愛海 (6)ゆめおりAC東京
613.86佐藤 優妃 (6)鳥海小秋田
713.93越廻 杏心 (6)陸上塾AC岩手
DNS本濃 里乃 (6)渡辺陸上クラブ北海道

 

女子小学3年 80mH(60cm) 決勝

女子小学3年 80mH(60cm) 決勝1組(-2.8)

順位記録選手所属地区
117.94倉持 璃良 (3)乙部小北海道
218.88後藤 真帆 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
319.28権藤 和奏 (3)函館北美原陸上クラブ北海道
419.37小野塚心奏 (3)CRS北海道
519.41川辺 華乃 (3)七重小陸上教室北海道
620.51雪田 和花 (3)手稲鉄北小北海道
721.76坂田 すず (3)CRS北海道
DQ林 実紗紀 (3)NASS北海道

 

女子小学4年 80mH(60cm) 決勝

女子小学4年 80mH(60cm) 決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属地区
115.71村上 日咲 (4)室蘭市陸上競技少年団北海道
216.34高松 夢愛 (4)NASS北海道
317.62及能ひなた (4)CRS北海道
417.71宮本恋々杏 (4)鹿部陸スポ少北海道
518.06小笠原 ゆうな (4)朝里TFC北海道
618.40南沢 優凪 (4)大中山陸上ク北海道

女子小学4年 80mH(60cm) 決勝2組(-2.2)

順位記録選手所属地区
116.21大浜花里菜 (4)CRS北海道
216.66今浦 花恋 (4)NASS北海道
316.85木村 綾莉 (4)CRS北海道
417.27佐藤 のあ (4)CRS北海道
DNS川口 瑠椛 (4)鹿部陸スポ少北海道

 

女子小学5年 走高跳 決勝

女子小学5年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11.20小松 奏音 (5)太田東小秋田
21.20兼平 芽衣 (5)陸上塾AC岩手
31.15安住 茉菜 (5)伊達陸上少年団北海道
41.05堀 栞那 (5)北斗浜分小北海道

 

女子小学6年 走高跳 決勝

女子小学6年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11.30田沢 凛 (6)藤崎陸上C青森
21.25近内 愛理 (6)桜水小福島
21.25道場 真緒 (6)大中山陸上ク北海道
41.25清藤 楓香 (6)青森筒井小青森
51.25山崎 桜 (6)森小陸上クラブ北海道
61.20板垣 花 (6)豊田陸上ク青森
71.20佐々木美尋 (6)CRS北海道
81.20高久 渚 (6)湯沢東小秋田
91.15西村 倖月 (6)CRS北海道
101.15成田 奈那美 (6)新札幌陸上ク北海道
111.10青木 美翔 (6)北斗浜分小北海道
NM堀川 桃華 (6)大中山陸上ク北海道
NM宮沢 美桜 (6)KMC陸上ク東京
DNS本濃 里乃 (6)渡辺陸上クラブ北海道

 

女子小学4年 走幅跳 決勝

女子小学4年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13.73 +1.4高橋 萌愛 (4)CRS北海道
23.39 +2.6今浦 花恋 (4)NASS北海道
33.36 +0.7鳴海 智咲 (4)室蘭市陸上競技少年団北海道
43.33 +2.1佐々木凛音 (4)CRS北海道
53.33 +1.4北村 巴菜 (4)松前陸上少年団北海道
63.32 +1.9沼畑 愛実 (4)北斗浜分小北海道
73.27 +1.8東 萌結 (4)CRS北海道
83.25 +5.3南沢 優凪 (4)大中山陸上ク北海道
93.23 +1.0大浜花里菜 (4)CRS北海道
103.22 +0.3荒谷 蘭 (4)松前陸上少年団北海道
113.22 +1.2岩島 由依 (4)松前陸上少年団北海道
123.20 +1.9高松 夢愛 (4)NASS北海道
133.13 +2.0工藤 陽向 (4)北斗浜分小北海道
143.01 +1.0鳴海 結衣 (4)知内陸上ク北海道
152.74 +1.3洞内 茉実 (4)チーム北斗上磯北海道
162.58 +2.5稲見 羽南 (4)鷲ノ木陸上ク北海道
172.52 +1.6山崎 菜那 (4)森小陸上クラブ北海道
182.51 +1.4加賀谷 花 (4)七重小陸上教室北海道
NM吉田 有璃 (4)鷲ノ木陸上ク北海道
DNS高橋 南那 (4)七重小陸上教室北海道

 

女子小学5年 走幅跳 決勝

女子小学5年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13.98 +0.6松神ほのか (5)久遠陸上少年団北海道
23.97 +1.4神田 光藍 (5)NASS北海道
33.85 +1.4堀 栞那 (5)北斗浜分小北海道
43.72 +0.7高橋 恋菜 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
53.71 +1.4中井 遥 (5)上ノ国小北海道
63.54 +3.4佐藤那柚里 (5)NASS北海道
73.48 +1.1福崎 愛華 (5)盛岡KTC岩手
83.39 +1.7落合 美月 (5)森小陸上クラブ北海道
93.32 +0.7林 愛望 (5)厚沢部AC北海道
103.24 +1.4工藤 釉羽 (5)CRS北海道
113.15 +1.2高井 梨瑚 (5)NASS北海道
123.14 +1.9若山 優 (5)鹿部陸スポ少北海道
133.05 +1.7柴田 湊 (5)厚沢部AC北海道
143.00 +1.3大口あす美 (5)厚沢部AC北海道
DNS飯田 夢菜 (5)厚沢部AC北海道

 

女子小学6年 走幅跳 決勝

女子小学6年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
14.57 +1.7山田 愛咲 (6)CRS北海道
24.54 +2.2木村 咲愛 (6)藤崎陸上C青森
34.49 +1.9田中 美優 (6)ゆめおりAC東京
44.48 +2.0滝沢 寧音 (6)厚沢部AC北海道
54.46 +2.8坂下 琉奈 (6)札幌手稲鉄北小北海道
64.35 +2.1工藤園実 (6)藤崎陸上クラブ青森
74.33 +1.2石井 透子 (6)厚沢部AC北海道
84.29 +2.2橋間 永全暉 (6)寒河江西村山JAC山形
94.29 +4.0千葉 悠那 (6)十文字第二小秋田
104.26 +1.9船木 陽向 (6)陸上塾AC岩手
114.19 +2.2寺 山 莉 央 (6)鶴田小青森
124.18 +3.0鈴木 咲彩 (6)高久小福島
134.17 +2.3橋本 飛香 (6)チーム北斗上磯北海道
144.14 +2.3越廻 杏心 (6)陸上塾AC岩手
154.02 +2.1今井 菜奈 (6)北斗浜分小北海道
163.99 +1.5菅原 杏心 (6)城西小秋田
173.98 +1.8鈴木 穏 (6)北斗浜分小北海道
183.86 +1.2菅野 萌依 (6)御山小福島
193.76 +1.8熊川かれん (6)鹿部陸スポ少北海道
203.56 +1.9田山 綺星 (6)陸上塾AC岩手
213.51 +0.6倉持 希海 (6)府中AC東京
223.49 +1.7竹村 優花 (6)NASS北海道
DNS山崎 桜 (6)森小陸上クラブ北海道

 

女子小学4年 ジャベリックボール投 決勝

女子小学4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属地区
134.52鳴海 結衣 (4)知内陸上ク北海道
222.57佐藤 のあ (4)CRS北海道
320.61角田 怜那 (4)大中山陸上ク北海道
420.23成田 夕夏 (4)神恵内小北海道
517.37ミルナーれいな (4)函館北美原陸上クラブ北海道
615.16中村 菜那 (4)函館北美原陸上クラブ北海道
714.09木村 綾莉 (4)CRS北海道
87.33泉田舞凛奈 (4)大中山陸上ク北海道
DNS船尾 璃央 (4)大中山陸上ク北海道

 

女子小学5年 ジャベリックボール投 決勝

女子小学5年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属地区
142.75奥玉 菜々夏 (5)朝日が丘小福島
239.84遠山 紗愛 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
336.18石川 綾菜 (5)乙部小北海道
436.04新谷 優菜 (5)神恵内小北海道
534.88森口 由菜 (5)三河台RC福島
633.91鈴木 愛菜 (5)上久保クラブ青森
726.09奥村 結夢 (5)鹿部陸スポ少北海道
825.09山本 夢彩 (5)乙部小北海道
924.56高橋 恋菜 (5)函館北美原陸上クラブ北海道
1020.30安藤 玲奈 (5)函館あさひ小北海道

 

女子小学6年 ジャベリックボール投 決勝

女子小学6年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属地区
144.50白土 春花 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
240.20山口 千晶 (6)寒河江中部小山形
339.13佐藤 那夏 (6)川連小秋田
437.64平野 寧々 (6)知内陸上ク北海道
536.79西村 楓莱 (6)久遠陸上少年団北海道
636.65吉沢 美湖 (6)室蘭市陸上競技少年団北海道
734.47石崎 真彩 (6)神恵内小北海道
833.22半谷 妃奈理 (6)ゆめおりAC東京
929.99斎藤 菜摘 (6)中の沢陸ク北海道
1029.33道場 真緒 (6)大中山陸上ク北海道
1128.15久保田彩音 (6)函館北美原陸上クラブ北海道
1227.76中村 遥 (6)大中山陸上ク北海道
1323.86佐藤 光彩 (6)大中山陸上ク北海道
1419.27堀川 桃華 (6)大中山陸上ク北海道

 

女子小学4年 4×100mR 決勝

女子小学4年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:00.39CRSCRS北海道
21:00.87北斗浜分小北斗浜分小北海道
31:03.33CRSCRS北海道
41:04.48松前陸上少年団松前陸上少年団北海道
51:05.31北斗浜分小北斗浜分小北海道
61:09.47七重小陸上教室七重小陸上教室北海道

 

女子小学5年 4×100mR 決勝

女子小学5年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
156.57NASSNASS北海道
257.69CRSCRS北海道
31:04.03厚沢部AC厚沢部AC北海道
41:06.58鹿部陸スポ少鹿部陸スポ少北海道
51:13.49七重小陸上教室七重小陸上教室北海道

 

女子小学6年 4×100mR 決勝

女子小学6年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
155.02盛岡KTC盛岡KTC岩手
255.72新札幌陸上ク新札幌陸上ク北海道
357.25厚沢部AC厚沢部AC北海道
457.67塩井FAC塩井FAC山形
557.99中里JRクラブ中里JRクラブ青森
658.57北斗浜分小北斗浜分小北海道
71:00.67函館北美原陸上クラブ函館北美原陸上クラブ北海道
81:00.78大中山陸上ク大中山陸上ク北海道
DQ藤崎陸上クラブ藤崎陸上クラブ青森

女子小学6年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属地区
153.90府中AC府中AC東京
255.13平川ク平川ク青森
355.42東京小東京小東京
455.64福島AC福島AC福島
556.20SRKJrSRKJr山形
656.22秋田小秋田小秋田
756.80陸上塾AC陸上塾AC岩手
DQCRSCRS北海道

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝1組(-1.7)

順位記録選手所属地区
113.53小田 瑠依斗 (1)七飯中北海道
214.45上杉 悠馬 (1)NASS北海道
316.24杉沢 育瑠 (1)函館桔梗中北海道
416.66藤沢 颯人 (1)北斗上磯中北海道
516.70野呂 飛翔 (1)函館湯川中北海道
616.93和根崎温迅 (1)北斗上磯中北海道
717.89高木琉大朗 (1)函館桔梗中北海道
DNS新垣 空大 (1)森中北海道

男子中学1年 100m 決勝2組(-3.1)

順位記録選手所属地区
114.11巳扇 聖也 (1)七飯中北海道
214.15佐々木琉偉 (1)北斗大野中北海道
314.32任堂 空 (1)函館桔梗中北海道
414.68柴谷 琥珀 (1)七飯中北海道
514.68遠藤 至恩 (1)函館本通中北海道
614.79新田 悠真 (1)北教大附函館中北海道
715.88南場 愛椰 (1)函館巴中北海道
DNS新井田 響 (1)森中北海道

男子中学1年 100m 決勝3組(-1.1)

順位記録選手所属地区
113.33八戸 翔大 (1)函館桔梗中北海道
213.52青山 昇瑛 (1)函館桔梗中北海道
313.93森 碧空 (1)函館巴中北海道
414.14安宅 祐人 (1)函館巴中北海道
514.27山田 健心 (1)北教大附函館中北海道
614.30館山 正真 (1)函館湯川中北海道
DNS峯田真生人 (1)北教大附函館中北海道
DNS渡辺 爽太 (1)函館亀田中北海道

男子中学1年 100m 決勝4組(-0.8)

順位記録選手所属地区
113.10石川 竜也 (1)函館本通中北海道
213.16杉村 煌平 (1)七飯大中山中北海道
313.17池田 琉晟 (1)NASS北海道
413.19桜井 想優 (1)北斗浜分中北海道
513.41宮崎 翔英 (1)七飯中北海道
613.54高松 勇翔 (1)北斗大野中北海道
713.57上村 俊太 (1)函館亀田中北海道
813.67富沢 元輝 (1)函館桔梗中北海道

男子中学1年 100m 決勝5組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.42小川 蒼生 (1)NASS北海道
212.76中村 修太 (1)NASS北海道
312.98中田 敦 (1)知内中北海道
413.16地主 葵 (1)北教大附函館中北海道
513.22竹本 仁 (1)北斗大野中北海道
613.43工藤 勇磨 (1)函館亀田中北海道
713.86地主 丈人 (1)北教大附函館中北海道
DNS中谷 歩夢 (1)北斗大野中北海道

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝1組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.54伊勢 京介 (2)NASS北海道
212.86高谷 夢樹 (2)七飯中北海道
313.03児玉 晋梧 (2)北教大附函館中北海道
413.49沼岡 颯来 (2)北斗上磯中北海道
513.52山田 隼輔 (2)七飯大中山中北海道
614.36宮西 玲汰 (2)木古内中北海道
714.42島津 諒雅 (2)北斗大野中北海道
DNS紺野 樹 (2)北斗浜分中北海道

男子中学2年 100m 決勝2組(-1.6)

順位記録選手所属地区
112.78中元 匡允 (2)北斗浜分中北海道
212.87阿部 侑真 (2)函館赤川中北海道
312.91竹本 大地 (2)函館亀田中北海道
412.98中川 雄太 (2)北斗浜分中北海道
512.99安沢 柾杜 (2)函館桔梗中北海道
613.14菊池 俊輔 (2)七飯中北海道
713.18石川 敬人 (2)函館亀田中北海道
813.52佐藤 嶺也 (2)七飯中北海道

男子中学2年 100m 決勝3組(-0.5)

順位記録選手所属地区
112.32小杉 圭佑 (2)北斗大野中北海道
212.45高井 陽生 (2)函館亀田中北海道
312.51南 康介 (2)北斗大野中北海道
412.60工藤 優真 (2)七飯中北海道
512.78沢田 直樹 (2)北斗上磯中北海道
612.82堀井 隆稀 (2)森中北海道
712.99吉田 柊斗 (2)函館巴中北海道
813.13桑原 優槻 (2)函館巴中北海道

男子中学2年 100m 決勝4組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.57村上 裕太郎 (2)NASS北海道
211.88宮田 龍昇 (2)函館亀田中北海道
311.98高橋 恒輝 (2)北斗浜分中北海道
412.11井倉 大翔 (2)函館赤川中北海道
512.22中村 晴人 (2)北斗上磯中北海道
612.31小西 翔真 (2)函館赤川中北海道
712.47坂井 翔 (2)北斗上磯中北海道
812.80高見 奏汰 (2)函館亀田中北海道

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.78境 龍之介 (3)CRS北海道
212.24斎藤 夕雅 (3)CRS北海道
312.57上貞 西輝 (3)CRS北海道
412.80柳原 周平 (3)七飯中北海道
513.07田中 吏駆 (3)長万部中北海道
613.17小幡 拓海 (3)函館湯川中北海道
713.21高橋 怜冴 (3)函館赤川中北海道
814.20福島 拓斗 (3)函館桔梗中北海道
DNS加藤 学人 (3)函館赤川中北海道

男子中学3年 100m 決勝2組(-0.5)

順位記録選手所属地区
112.28大西 智也 (3)北斗上磯中北海道
212.28浅野 太希 (3)NASS北海道
312.53大畝 統吾 (3)北斗浜分中北海道
412.56松井 翔跳 (3)函館潮光中北海道
512.66堀 拓也 (3)函館桔梗中北海道
612.81高山 修斗 (3)北斗浜分中北海道
712.83乾 拳士 (3)北斗浜分中北海道
813.18谷口 蓮太 (3)北斗上磯中北海道
913.55牧野 竜也 (3)函館桔梗中北海道

男子中学3年 100m 決勝3組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.18山田慎之助 (3)函館桔梗中北海道
212.19岩本 輝斗 (3)北斗浜分中北海道
312.43篠田俊太朗 (3)函館赤川中北海道
412.46伴田 湧大 (3)北斗浜分中北海道
512.59大高 碧斗 (3)北斗浜分中北海道
612.60栃木 優輝 (3)北斗浜分中北海道
712.77吉沢 勇作 (3)室蘭東明中北海道
DNS渡辺 啓護 (3)北斗浜分中北海道

男子中学3年 100m 決勝4組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.82松井 聡 (3)函館潮光中北海道
212.05五十嵐 吏音 (3)七飯大中山中北海道
312.11宅間 伊吹 (3)函館巴中北海道
412.15工藤岳太朗 (3)北教大附函館中北海道
512.24原田 基希 (3)CRS北海道
612.32細野 輝太 (3)七飯中北海道
712.35角田 龍哉 (3)七飯大中山中北海道
812.47小西 隆貴 (3)北斗浜分中北海道

男子中学3年 100m 決勝5組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.08町井 大城 (3)北斗浜分中北海道
211.43小林 生承 (3)NASS北海道
311.64備前 武 (3)NASS北海道
411.79工藤 北登 (3)北斗上磯中北海道
511.93山内 智博 (3)七飯中北海道
612.01佐藤 尽 (3)CRS北海道
712.15野上 雷輝 (3)CRS北海道
DNS大越 隆聖 (3)北教大附函館JR北海道

 

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
159.04吉田 柊斗 (2)函館巴中北海道
21:04.71疋田 侑 (1)函館桔梗中北海道
31:05.27田中 吏駆 (3)長万部中北海道
41:06.36任堂 空 (1)函館桔梗中北海道
51:07.81小田桐新岳 (1)木古内中北海道
61:21.05高木琉大朗 (1)函館桔梗中北海道
DNS村田 和哉 (1)函館本通中北海道
DNS金沢 明翔 (2)函館湯川中北海道
DNS上村 俊太 (1)函館亀田中北海道

男子中学 400m 決勝2組

順位記録選手所属地区
158.57北野 鉄朗 (2)函館桔梗中北海道
259.49菊池 俊輔 (2)七飯中北海道
31:00.49山田慎之助 (3)函館桔梗中北海道
41:00.54品川 浩夢 (3)北斗上磯中北海道
51:01.10根本 一輝 (3)函館桔梗中北海道
61:02.43谷口 蓮太 (3)北斗上磯中北海道
71:02.55佐久間大和 (1)函館桔梗中北海道
81:05.35青山 昇瑛 (1)函館桔梗中北海道
NM杉沢 育瑠 (1)函館桔梗中北海道

男子中学 400m 決勝3組

順位記録選手所属地区
154.73佐藤 尽 (3)CRS北海道
255.76原田 基希 (3)CRS北海道
356.75浅野 太希 (3)NASS北海道
457.80安沢 柾杜 (2)函館桔梗中北海道
559.15堀 拓也 (3)函館桔梗中北海道
61:02.45大谷 弦 (2)北教大附函館中北海道
71:03.91東出 理来 (2)北教大附函館中北海道
NM岩館 昴輝 (2)函館湯川中北海道
DNS備前 武 (3)NASS北海道

 

男子中学 1500m 決勝

男子中学 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:55.61中野 大輝 (2)七飯中北海道
24:58.09田村 正幸 (3)北教大附函館中北海道
35:03.81金丸 理玖 (2)北教大附函館中北海道
45:05.61平田 崇貴 (1)七飯大中山中北海道
55:11.14脇 宗輝 (1)七飯大中山中北海道
65:13.00笹木 龍馬 (1)七飯大中山中北海道
75:14.61渡部康太郎 (1)CRS北海道
85:15.25疋田 侑 (1)函館桔梗中北海道
95:15.27村田 和哉 (1)函館本通中北海道
105:23.46大久保結斗 (2)函館亀田中北海道
115:25.54佐藤 氷河 (1)CRS北海道
125:28.43窪田 頼人 (1)函館亀田中北海道
135:37.48水島 悠翔 (1)函館桔梗中北海道
145:47.04花田 大悟 (2)北教大附函館中北海道
155:47.70藤沢 颯人 (1)北斗上磯中北海道
165:50.59大場 爽 (1)七飯中北海道
175:55.34和根崎温迅 (1)北斗上磯中北海道
DNS三国 琳音 (1)CRS北海道

男子中学 1500m 決勝2組

順位記録選手所属地区
14:23.69熊谷 修也 (2)七飯中北海道
24:30.53高谷 夢樹 (2)七飯中北海道
34:31.80北野 鉄朗 (2)函館桔梗中北海道
44:35.03長島 響 (3)北斗大野中北海道
54:35.21鎌田 和真 (3)福島中北海道
64:38.49福井 悠太 (3)七飯中北海道
74:38.81品川 浩夢 (3)北斗上磯中北海道
84:39.40浜野 捷多 (1)CRS北海道
94:44.44杉本 弥哉 (2)CRS北海道
104:45.58沼岡 颯来 (2)北斗上磯中北海道
114:45.72星 温樹 (3)北教大附函館中北海道
124:48.54福井 陽仁 (1)七飯中北海道
134:50.58根本 一輝 (3)函館桔梗中北海道
144:51.18中川 成弥 (1)七飯大中山中北海道
154:52.35佐久間大和 (1)函館桔梗中北海道
165:09.28本村 維央 (2)北教大附函館中北海道
DNS竹内 優心 (2)CRS北海道
DNS田中 友也 (2)七飯大中山中北海道

 

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属地区
118.21山田慎之助 (3)函館桔梗中北海道
218.23木村 拓夢 (2)北斗浜分中北海道
318.28堀 拓也 (3)函館桔梗中北海道
419.53後藤 蓮 (2)北斗上磯中北海道
520.76渡辺 爽太 (1)函館亀田中北海道
621.42八戸 翔大 (1)函館桔梗中北海道
DNS館山 正真 (1)函館湯川中北海道

男子中学 110mH(0.914m) 決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属地区
117.30渡辺 啓護 (3)北斗浜分中北海道
217.75小幡 拓海 (3)函館湯川中北海道
317.96工藤岳太朗 (3)北教大附函館中北海道
418.94野村 海凪 (3)NASS北海道
520.14高井 陽生 (2)函館亀田中北海道
623.34島津 諒雅 (2)北斗大野中北海道
DNS加藤 学人 (3)函館赤川中北海道

男子中学 110mH(0.914m) 決勝3組(-1.9)

順位記録選手所属地区
115.08松井 聡 (3)函館潮光中北海道
215.79宮田 龍昇 (2)函館亀田中北海道
316.62川合 隼世 (3)NASS北海道
417.05中村 匠 (3)北斗大野中北海道
517.30松井 翔跳 (3)函館潮光中北海道
DNS吉沢 勇作 (3)室蘭東明中北海道

 

男子中学 4×100mR 決勝

男子中学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
145.56CRSCRS北海道
247.21函館赤川中函館赤川中北海道
349.30北斗浜分中北斗浜分中北海道
450.83函館桔梗中函館桔梗中北海道
551.32函館潮光中函館潮光中北海道
651.73函館亀田中函館亀田中北海道
754.61函館桔梗中函館桔梗中北海道

男子中学 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属地区
147.72北斗上磯中北斗上磯中北海道
250.74北教大附函館中北教大附函館中北海道
351.96七飯大中山中七飯大中山中北海道
452.67函館巴中函館巴中北海道
DQ函館亀田中函館亀田中北海道
DQ北斗大野中北斗大野中北海道

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11.75長岡 太一 (3)森中北海道
21.55細田 彪真 (3)函館潮光中北海道
21.55石川 敬人 (2)函館亀田中北海道
41.55坂井 翔 (2)北斗上磯中北海道
51.50牧野 竜也 (3)函館桔梗中北海道
61.40工藤岳太朗 (3)北教大附函館中北海道
61.40中元 匡允 (2)北斗浜分中北海道
DNS新井田 響 (1)森中北海道
DNS峯田真生人 (1)北教大附函館中北海道
DNS角田 登哉 (2)七飯大中山中北海道

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15.95 +1.5井倉 大翔 (2)函館赤川中北海道
25.87 +0.0大塚 春道 (3)函館本通中北海道
35.87 +1.1中村 晴人 (2)北斗上磯中北海道
45.69 +0.6野上 雷輝 (3)CRS北海道
55.55 +0.9松井 聡 (3)函館潮光中北海道
65.31 +1.0中田 敦 (1)知内中北海道
75.28 +2.8佐藤 嶺也 (2)七飯中北海道
85.28 +1.9小川 蒼生 (1)NASS北海道
95.19 +2.7地主 丈人 (1)北教大附函館中北海道
105.13 +0.0竹本 大地 (2)函館亀田中北海道
115.12 +0.1高井 陽生 (2)函館亀田中北海道
125.09 +1.4大高 碧斗 (3)北斗浜分中北海道
134.95 +2.0富沢 元輝 (1)函館桔梗中北海道
144.94 -0.5沢田 直樹 (2)北斗上磯中北海道
154.69 +1.9安宅 祐人 (1)函館巴中北海道
164.57 +1.9水島 悠翔 (1)函館桔梗中北海道
174.56 +2.0小田桐新岳 (1)木古内中北海道
184.55 +1.9渡辺 爽太 (1)函館亀田中北海道
194.4 +2.0森 碧空 (1)函館巴中北海道
204.21 +0.3山田 健心 (1)北教大附函館中北海道
213.59 +2.9南場 愛椰 (1)函館巴中北海道
DNS吉田 柊斗 (2)函館巴中北海道

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
19.32乾 拳士 (3)北斗浜分中北海道
27.80高見 奏汰 (2)函館亀田中北海道
37.74佐藤 壮斗 (2)函館潮光中北海道
47.15松本 幸雅 (3)七飯中北海道
56.40柴谷 琥珀 (1)七飯中北海道

 

男子中学 ジャベリックスロー(300g) 決勝

男子中学 ジャベリックスロー(300g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
147.89吉沢 勇作 (3)室蘭東明中北海道
243.16市戸 航生 (2)木古内中北海道
337.82細田 彪真 (3)函館潮光中北海道
436.36高見 奏汰 (2)函館亀田中北海道
533.18小田桐新岳 (1)木古内中北海道
628.84宮西 玲汰 (2)木古内中北海道
727.93佐藤 壮斗 (2)函館潮光中北海道
826.98福島 拓斗 (3)函館桔梗中北海道
925.51松本 幸雅 (3)七飯中北海道
1023.86和根崎温迅 (1)北斗上磯中北海道
1115.82藤沢 颯人 (1)北斗上磯中北海道
DNS菊池 俊輔 (2)七飯中北海道
DNS柳原 周平 (3)七飯中北海道
DNS細野 輝太 (3)七飯中北海道
DNS北野 鉄朗 (2)函館桔梗中北海道

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝1組(-2.7)

順位記録選手所属地区
115.49根本 輝里 (1)函館桔梗中北海道
215.52木下佳来実 (1)函館桔梗中北海道
316.21相田 実玖 (1)函館桔梗中北海道
416.29佐藤 未来 (1)函館本通中北海道
516.78八木 みう (1)函館亀田中北海道
616.81浅井 風香 (1)函館桔梗中北海道
716.95清沢 歌織 (1)函館湯川中北海道
817.83杉林 月 (1)函館桔梗中北海道
917.86木村あやの (1)函館桔梗中北海道

女子中学1年 100m 決勝2組(-1.6)

順位記録選手所属地区
114.48坂上 陽凛 (1)函館桔梗中北海道
214.87福田 千優 (1)北教大附函館中北海道
315.80成田樹李乃 (1)函館亀田中北海道
415.90河村 紗和 (1)函館赤川中北海道
516.28尾本 愛梨 (1)函館本通中北海道
616.55小田桐朱海 (1)木古内中北海道
716.95畑中 彩音 (1)函館桔梗中北海道
816.98石塚 理楠 (1)函館湯川中北海道
918.18星川 可蓮 (1)函館巴中北海道

女子中学1年 100m 決勝3組(-1.5)

順位記録選手所属地区
115.00青木 菫 (1)函館巴中北海道
215.07野村 友香 (1)八雲中北海道
315.27吉野 沙耶 (1)七飯大中山中北海道
415.32三浦 仁菜 (1)北斗浜分中北海道
515.35五十嵐羽南 (1)七飯大中山中北海道
615.55田山 柔璃 (1)函館桔梗中北海道
715.70大川 柚 (1)函館湯川中北海道
815.92宮津 真依 (1)函館巴中北海道
DNS田畑 真奈 (1)厚沢部AC北海道

女子中学1年 100m 決勝4組(-2.3)

順位記録選手所属地区
114.37山田陽加里 (1)函館桔梗中北海道
214.57上野 真奈 (1)七飯中北海道
314.75斎藤 萌 (2)八雲中北海道
414.81笹谷 恋菜 (1)函館本通中北海道
514.93坂本 結愛 (1)函館湯川中北海道
614.94早坂 咲希 (1)北斗上磯中北海道
715.08松原沙恵良 (1)函館亀田中北海道
815.46山口 果帆 (1)函館巴中北海道

女子中学1年 100m 決勝5組(-2.8)

順位記録選手所属地区
114.75大高 凛音 (1)北斗浜分中北海道
214.78中道 乃映 (1)七飯大中山中北海道
314.99長岡 穂華 (1)函館本通中北海道
415.01古藤 沙輝 (1)北斗上磯中北海道
515.02川辺 恋野 (1)七飯中北海道
615.10竹内 美結 (1)せたな大成中北海道
715.13中村 梨音 (1)北斗浜分中北海道
815.14渡辺 紗彩 (1)北斗浜分中北海道

女子中学1年 100m 決勝6組(-0.8)

順位記録選手所属地区
113.69山内綺羅妃 (1)北斗上磯中北海道
213.96青柳 真子 (1)岩内一中北海道
314.03工藤 咲音 (1)北斗浜分中北海道
414.05福原 瑠杏 (1)函館本通中北海道
514.17谷脇 愛珠 (1)知内中北海道
614.49永田 彩乃 (1)北斗上磯中北海道
714.50斎藤 夢花 (1)函館本通中北海道

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝1組(-2.0)

順位記録選手所属地区
114.73藤井 新 (2)函館巴中北海道
214.75伊藤 里桜 (2)CRS北海道
314.86横滝理々麻 (2)函館赤川中北海道
414.90泉田明澄美 (2)北教大附函館中北海道
515.13佐々木亜里沙 (2)函館巴中北海道
615.30山端 悠 (2)函館桔梗中北海道
716.53坂下 聖星 (2)函館亀田中北海道
DNS小島 寧音 (2)北教大附函館中北海道

女子中学2年 100m 決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
114.07宮川 晶 (2)七飯中北海道
214.50船木 陽帆 (2)盛岡上田中岩手県
314.74佐藤 美保 (2)函館巴中北海道
414.74高村 莉夢 (2)北斗浜分中北海道
514.75古沢 恭佳 (2)八雲中北海道
615.26吉沢 珠 (2)函館湯川中北海道
DNS川合 花音 (2)函館亀田中北海道
DNS石田 莉菜 (2)江差中北海道

女子中学2年 100m 決勝3組(-2.0)

順位記録選手所属地区
113.72川下 百華 (2)北斗上磯中北海道
213.93奈良 藍花 (2)NASS北海道
314.34小熊 雫 (2)八雲中北海道
414.34佐藤 真央 (2)函館赤川中北海道
514.54川島 未羽 (2)函館潮光中北海道
615.03大浜万里菜 (2)CRS北海道
DNS西谷 優那 (2)七飯大中山中北海道

女子中学2年 100m 決勝4組(-1.5)

順位記録選手所属地区
112.71佐藤 志保里 (2)NASS北海道
213.30高橋 美空 (2)CRS北海道
313.80片山 夏摘 (2)北斗上磯中北海道
413.96佐々木凛来 (2)CRS北海道
514.13鈴木 里奈 (2)七飯中北海道
614.38鈴木 瑠奈 (2)七飯中北海道
714.47横山 心美 (2)函館巴中北海道

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
114.65佐藤 遥 (3)七飯大中山中北海道
214.73松川 奈央 (3)北斗浜分中北海道
314.76中島 一葉 (3)函館桔梗中北海道
415.07北野 有紀 (3)北教大附函館中北海道
515.13横山 桜 (3)函館桔梗中北海道
615.23梨木 理子 (3)函館桔梗中北海道
715.69島本くるみ (3)函館潮光中北海道
815.95梅崎 玲 (3)北教大附函館中北海道

女子中学3年 100m 決勝2組(-1.2)

順位記録選手所属地区
113.77安田 歩夏 (3)CRS北海道
214.12三浦 そよか (3)CRS北海道
314.17馬場 遥菜 (3)函館湯川中北海道
414.41中村 千鶴 (3)函館桔梗中北海道
514.53千田くるみ (3)七飯中北海道
614.55加藤 愛菜 (3)函館桔梗中北海道
714.75福田 音羽 (3)北斗浜分中北海道
DNS能戸 美乃 (3)CRS北海道

女子中学3年 100m 決勝3組(+0.0)

順位記録選手所属地区
113.15藤井 雪乃 (3)CRS北海道
213.26田沢 暖 (3)函館桔梗中北海道
313.27前側 紗英 (3)七飯大中山中北海道
413.35水嶋 璃子 (3)森中北海道
513.62佐藤 乃愛 (3)北斗浜分中北海道
613.88山本 雪乃 (3)七飯中北海道
714.05梅木 麗 (3)CRS北海道
DNS白崎 未来 (3)北斗上磯中北海道

 

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝1組(-1.4)

順位記録選手所属地区
131.32松原沙恵良 (1)函館亀田中北海道
231.64中村 姫菜 (2)鹿部陸スポ少北海道
332.33根本 輝里 (1)函館桔梗中北海道
433.00成田樹李乃 (1)函館亀田中北海道
533.18相田 実玖 (1)函館桔梗中北海道
633.45高橋 愛花 (1)函館桔梗中北海道
734.27尾本 愛梨 (1)函館本通中北海道
838.33杉林 月 (1)函館桔梗中北海道

女子中学 200m 決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属地区
128.63田沢 暖 (3)函館桔梗中北海道
229.63渡辺 鈴葉 (3)函館桔梗中北海道
330.92加藤 愛菜 (3)函館桔梗中北海道
431.90横山 桜 (3)函館桔梗中北海道
532.09松谷 友那 (3)函館桔梗中北海道
633.01梨木 理子 (3)函館桔梗中北海道
733.15田山 柔璃 (1)函館桔梗中北海道
833.31島本くるみ (3)函館潮光中北海道

女子中学 200m 決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属地区
129.04湯田 夏妃 (1)函館亀田中北海道
229.06佐藤 真央 (2)函館赤川中北海道
329.73横山 心美 (2)函館巴中北海道
429.81山田陽加里 (1)函館桔梗中北海道
529.82福井 唯菜 (2)函館本通中北海道
629.95中村 千鶴 (3)函館桔梗中北海道
731.72花巻 友萌 (2)北斗大野中北海道
DNS川合 花音 (2)函館亀田中北海道

女子中学 200m 決勝4組(+0.2)

順位記録選手所属地区
128.80工藤 咲音 (1)北斗浜分中北海道
228.99鈴木 里奈 (2)七飯中北海道
329.47高橋まどか (2)木古内中北海道
429.68鈴木 瑠奈 (2)七飯中北海道
529.83斎藤 夢花 (1)函館本通中北海道
629.95石橋 レイ (3)函館本通中北海道
DNS西谷 優那 (2)七飯大中山中北海道

女子中学 200m 決勝5組(-1.3)

順位記録選手所属地区
128.34川下 百華 (2)北斗上磯中北海道
228.64安田 歩夏 (3)CRS北海道
328.89谷脇 愛珠 (1)知内中北海道
429.03宮川 晶 (2)七飯中北海道
529.06福原 瑠杏 (1)函館本通中北海道
629.42山内綺羅妃 (1)北斗上磯中北海道
730.31福田 音羽 (3)北斗浜分中北海道

女子中学 200m 決勝6組(+0.0)

順位記録選手所属地区
125.76佐藤 志保里 (2)NASS北海道
226.81高橋 美空 (2)CRS北海道
327.52藤井 雪乃 (3)CRS北海道
427.88吉田 夏稀 (3)七飯中北海道
528.71佐藤 乃愛 (3)北斗浜分中北海道
628.90山本 雪乃 (3)七飯中北海道
DNS梅木 麗 (3)CRS北海道

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:59.27村本 友花 (3)CRS北海道
25:08.83湯田 夏妃 (1)函館亀田中北海道
35:09.71門口 莉緒 (3)函館湯川中北海道
45:13.79山口 咲雪 (3)函館本通中北海道
55:15.31西村 佑月 (1)CRS北海道
65:16.74小山内瑞葵 (2)北斗上磯中北海道
75:21.29酒本 遥香 (3)七飯中北海道
85:21.94川村 真子 (2)七飯大中山中北海道
95:22.06窪田 紫乃 (2)CRS北海道
105:23.07武越 優芽 (3)NASS北海道
115:28.11佐々木愛香 (2)福島中北海道
125:28.58竹田 里美 (3)函館本通中北海道
135:32.07白土 理子 (2)函館亀田中北海道
145:32.91中川 沙耶 (1)函館本通中北海道
155:33.49扇谷 陽菜 (2)北斗上磯中北海道
165:33.96森田結希乃 (2)函館亀田中北海道
175:35.39松谷 友那 (3)函館桔梗中北海道
185:36.61高橋 愛花 (1)函館桔梗中北海道
195:38.64松本 夢来 (2)函館亀田中北海道
205:40.75沢田 織音 (2)函館本通中北海道
215:44.57安藤 美結 (1)七飯大中山中北海道
225:45.63天満谷 心 (2)江差中北海道
235:57.25北野 有紀 (3)北教大附函館中北海道
245:59.09木村 華歩 (2)函館赤川中北海道
DNS古藤 沙輝 (1)北斗上磯中北海道
DNS中野 芽衣 (1)七飯中北海道
DNS入船あれくさんどら (3)函館本通中北海道

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝1組(-2.1)

順位記録選手所属地区
117.46伊藤 里桜 (2)CRS北海道
217.54奈良 藍花 (2)NASS北海道
320.19山田陽加里 (1)函館桔梗中北海道
420.22川島 未羽 (2)函館潮光中北海道
521.26斎藤 萌 (2)八雲中北海道
621.36宮津 真依 (1)函館巴中北海道
722.09星川 可蓮 (1)函館巴中北海道

女子中学 100mH(0.762m) 決勝2組

順位記録選手所属地区
119.22東 夏妃 (2)函館潮光中北海道
219.36伊藤愛梨依 (2)七飯中北海道
320.73花巻 友萌 (2)北斗大野中北海道
420.81今 心花 (1)七飯大中山中北海道
521.05小田桐朱海 (1)木古内中北海道
627.74大沢 楓 (3)北斗上磯中北海道
DNS石田 莉菜 (2)江差中北海道

女子中学 100mH(0.762m) 決勝3組(-0.3)

順位記録選手所属地区
117.58古藤 詩織 (3)北斗上磯中北海道
217.93中島 一葉 (3)函館桔梗中北海道
318.08阿 部 桃 子 (3)函館湯川中北海道
418.56佐々木亜里沙 (2)函館巴中北海道
518.74小山内瑞葵 (2)北斗上磯中北海道
619.61小田 芭純 (1)CRS北海道
DNS川辺 恋野 (1)七飯中北海道

女子中学 100mH(0.762m) 決勝4組(-0.3)

順位記録選手所属地区
116.07能戸 美乃 (3)CRS北海道
216.23三浦 そよか (3)CRS北海道
316.31佐々木凛来 (2)CRS北海道
416.44千田くるみ (3)七飯中北海道
516.85谷脇 愛珠 (1)知内中北海道
621.99佐藤 乃愛 (3)北斗浜分中北海道
DNS松川 奈央 (3)北斗浜分中北海道

 

女子中学 4×100mR 決勝

女子中学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
153.56七飯中七飯中北海道
254.50北斗浜分中北斗浜分中北海道
357.83函館桔梗中函館桔梗中北海道
458.27七飯大中山中七飯大中山中北海道
51:08.16函館潮光中函館潮光中北海道
DQ北教大附函館中北教大附函館中北海道
DNSCRSCRS北海道
DNS八雲中八雲中北海道

女子中学 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属地区
151.06CRSCRS北海道
252.92北斗上磯中北斗上磯中北海道
354.03函館本通中函館本通中北海道
455.23函館桔梗中函館桔梗中北海道
556.27函館巴中函館巴中北海道
656.75函館赤川中函館赤川中北海道
758.13函館本通中函館本通中北海道
858.75函館亀田中函館亀田中北海道

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11.50小田 芭純 (1)CRS北海道
21.45鶴田 真桜 (3)函館潮光中北海道
31.40村田 陽菜 (2)北斗浜分中北海道
41.40宮下 葵葉 (2)八雲中北海道
51.35野村 実花 (3)函館潮光中北海道
61.35竹内 美結 (1)せたな大成中北海道
71.30坂上 陽凛 (1)函館桔梗中北海道
71.30片山 夏摘 (2)北斗上磯中北海道
71.30新田 沙莉 (3)八雲中北海道
101.30工藤 夏月 (2)函館巴中北海道
111.25佐藤 星奈 (2)北教大附函館中北海道
111.25渡辺 鈴葉 (3)函館桔梗中北海道
131.25水木 麻那 (1)八雲中北海道
141.25野 沢 由 (2)七飯大中山中北海道
151.25中島 一葉 (3)函館桔梗中北海道
161.20金沢 莉瑠 (3)函館潮光中北海道
NM東 夏妃 (2)函館潮光中北海道
NM木下佳来実 (1)函館桔梗中北海道

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15.04 +0.6奈良 藍花 (2)NASS北海道
24.95 -1.6馬場 遥菜 (3)函館湯川中北海道
34.65 +2.0安田 歩夏 (3)CRS北海道
44.64 +1.3高橋まどか (2)木古内中北海道
54.56 +0.3高村 莉夢 (2)北斗浜分中北海道
64.51 -1.1古沢 恭佳 (2)八雲中北海道
74.51 +0.4永田 彩乃 (1)北斗上磯中北海道
84.48 -0.9大高 凛音 (1)北斗浜分中北海道
94.43 +1.0船木 陽帆 (2)盛岡上田中岩手県
104.31 -1.4中村 梨音 (1)北斗浜分中北海道
114.26 +1.3小熊 雫 (2)八雲中北海道
124.24 +1.6佐々木涼音 (1)厚沢部AC北海道
134.22 +0.1青柳 真子 (1)岩内一中北海道
144.22 +0.1山口 果帆 (1)函館巴中北海道
154.14 -1.3坂上 陽凛 (1)函館桔梗中北海道
164.03 +0.9福田 千優 (1)北教大附函館中北海道
173.91 +0.8竹内 美結 (1)せたな大成中北海道
183.80 -0.9川島 未羽 (2)函館潮光中北海道
193.78 -0.3青木 菫 (1)函館巴中北海道
203.69 +0.9泉田明澄美 (2)北教大附函館中北海道
213.46 +0.1佐藤 星奈 (2)北教大附函館中北海道
223.39 +1.6三坂 陽華 (1)八雲中北海道
232.26 +1.6木村あやの (1)函館桔梗中北海道
NM早坂 咲希 (1)北斗上磯中北海道
DNS田沢 暖 (3)函館桔梗中北海道
DNS工藤 夏月 (2)函館巴中北海道
DNS佐藤 美保 (2)函館巴中北海道
DNS田畑 真奈 (1)厚沢部AC北海道

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
111.17平館 沙奈 (3)北斗上磯中北海道
210.21鈴木 心絆 (1)せたな大成中北海道
310.09岩崎 歩海 (3)木古内中北海道
410.05藤谷 凛子 (2)せたな大成中北海道
58.02村上萌成実 (1)知内中北海道
67.59山端 悠 (2)函館桔梗中北海道
76.86吉沢 珠 (2)函館湯川中北海道
86.24高橋 愛花 (1)函館桔梗中北海道
95.16浅井 風香 (1)函館桔梗中北海道

 

女子中学 ジャベリックスロー(300g) 決勝

女子中学 ジャベリックスロー(300g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
140.15野村 実花 (3)函館潮光中北海道
230.59金沢 莉瑠 (3)函館潮光中北海道
330.03平館 沙奈 (3)北斗上磯中北海道
428.20宮下あいり (1)知内中北海道
528.10鶴田 真桜 (3)函館潮光中北海道
627.45白土 理子 (2)函館亀田中北海道
719.87梅崎 玲 (3)北教大附函館中北海道
817.44水木 麻那 (1)八雲中北海道
915.9野村 友香 (1)八雲中北海道
DNS鈴木 心絆 (1)せたな大成中北海道

 

タイトルとURLをコピーしました