【神奈川県小学生陸上交流 日清食品カップ 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第34回 全国小学生陸上競技交流大会 神奈川県予選会
(2018年7月7日)

画像

第34回 全国小学生陸上競技交流大会 神奈川県予選会が2018年7月7日 (土)、Shonan BMW スタジアム平塚で開催されます。ここでは、神奈川県小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 神奈川県小学生陸上交流 結果・速報

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 森田 陽斗 (5) K.S.D.
2 14.70 田島 連 (5) 逗子文十郎’S
3 15.52 田島 汰一 (5) 横浜AC
4 15.93 小田 有利 (5) 平塚ジュニア
5 16.32 馬渕 天晴 (5) BUDDY陸上
6 16.35 加藤 慧 (5) ベイキッズ横浜
7 17.13 坂本 弘樹 (5) 相模原陸上教室
8 17.15 鈴木 昇太郎 (5) 愛川リトル

男子5年 100m 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 青木 康太 (5) 横浜AC
2 15.55 青田 大樹 (5) 藤沢リトル
3 15.97 コーンウェル 瑛良 (5) 馬場陸上ク
4 16.05 築城 勇大 (5) チームハヤブサ
5 16.48 石川 蓮夢 (5) 1994寒川
6 16.86 星名 優一郎 (5) BUDDY陸上
7 17.49 水飼 柊 (5) KaJAC
8 19.20 福住 維人 (5) 箱根ジュニア

男子5年 100m 予選3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 川村 晃之 (5) K.S.D.
2 16.03 岩崎 獅音 (5) 三浦リトルAC
3 16.92 鈴木 遥斗 (5) SCD・AC
4 17.54 奥田 常五 (5) 1994寒川
5 17.88 柴山 匠実 (5) 明神クラブ
6 18.42 小柳 慶 (5) 横浜杉田クラブ
7 18.96 黒坂 太一 (5) 馬場陸上ク
DNS 天野 孝汰 (5) 横浜ジュニア陸上クラブ

男子5年 100m 予選4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 竹下 結翔 (5) KaJAC
2 15.55 田渕 悠太 (5) 横須賀リトル
3 15.71 安川 潤也 (5) 逗子文十郎’S
4 15.86 成田 晴樹 (5) 庄戸SV
5 16.43 三浦 大侍 (5) ちがさきリトル
6 16.83 下地 拓未 (5) 伊勢原KC
7 17.75 小糸 琉偉 (5) チームハヤブサ
DNS 久保 響己 (5) 南毛利

男子5年 100m 予選5組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 須山 恵成 (5) 川崎陸上
2 15.13 佐藤 佑政 (5) 愛川リトル
3 15.39 斎藤 琉意 (5) 秦野Jr
4 15.80 小菅 航大 (5) 藤沢リトル
5 16.07 西条 桔平 (5) 横浜杉田クラブ
6 16.11 田島 日々希 (5) 秦野AC
7 16.71 磯部 智寛 (5) ワールウインド
8 17.62 根本 悠生 (5) 湘南Jr・AC

男子5年 100m 予選6組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 平松 大輝 (5) K.S.D.
2 15.18 永原 志音 (5) 川崎陸上
3 15.36 巽 一真 (5) BUDDY陸上
4 17.00 三浦 梁太郎 (5) 鎌倉リトル陸上
5 17.18 田村 昊 (5) 藤沢リトル
6 17.33 藤原 潤虎 (5) 川崎市陸上教室
7 17.61 高橋 琢磨 (5) 横浜杉田クラブ
8 18.10 杉山 士凰 (5) ワールウインド

男子5年 100m 予選7組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 鈴木 創羽 (5) 三浦リトルAC
2 15.62 内山 潤太 (5) 横須賀リトル
3 15.91 小沼 虎白 (5) ちがさきリトル
4 16.89 和田 日色 (5) 湘南Jr・AC
5 17.47 内藤 恵介 (5) 富士見クラブ
6 18.15 谷口 智悠 (5) 相模原陸上教室
7 19.68 山田 晄生 (5) 明神クラブ
8 19.85 下田 拓人 (5) 箱根ジュニア

男子5年 100m 予選8組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 船橋 三四郎 (5) 湘南Jr・AC
2 15.89 橋本 凌 (5) 川崎市陸上教室
3 16.24 福島 悠陽 (5) SCD・AC
4 16.55 波多野 和太 (5) ちがさきリトル
5 16.59 八重樫 勇佑 (5) 庄戸SV
6 17.26 佐野 寿弥 (5) 鎌倉リトル陸上
DNS 藤本 雅也 (5) 横浜AC

男子5年 100m 予選9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 藤井 幸太郎 (5) 横浜AC
2 15.12 武隈 拓 (5) 明神クラブ
3 15.46 角井 翔 (5) 逗子文十郎’S
4 15.92 豊島 颯真 (5) 藤沢リトル
5 16.08 近藤 玄汰 (5) SCD・AC
6 16.31 富永 凌 (5) 秦野Jr
7 16.83 日野 駿太 (5) FCコラソン

男子5年 100m 予選10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 斎藤 颯人 (5) 藤沢AC
2 15.24 石井 将人 (5) 東山田
3 15.82 鈴木 悠仁 (5) 川崎市陸上教室
4 16.04 入江 周諭 (5) SCD・AC
5 16.93 久我 太陽 (5) 湘南Jr・AC
6 17.19 金沢 俊樹 (5) BUDDY陸上
7 17.45 道下 清吾 (5) 1994寒川

男子5年 100m 予選11組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 小林 郁心 (5) YNUS
2 15.53 大西 温心 (5) 横須賀リトル
3 15.69 高田 真ノ介 (5) 秦野AC
4 16.50 亀谷 祐貴 (5) KaJAC
5 17.11 山口 幸太郎 (5) SWAC横浜
6 17.28 関野 雅貴 (5) 明神クラブ
7 17.33 安川 陽平 (5) 鎌倉リトル陸上

男子5年 100m 予選12組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 阿久田 圭佑 (5) 横浜杉田クラブ
2 15.22 和田 修治 (5) 秦野AC
3 15.72 小林 歩夢 (5) YNUS
4 15.96 原 虎太朗 (5) 1994寒川
5 16.86 酒井 太登 (5) 秦野陸上クラブ
6 16.87 泉 慶太郎 (5) 川崎市陸上教室
7 16.91 高林 徳 (5) ちがさきリトル

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 森田 陽斗 (5) K.S.D.
2 14.29 平松 大輝 (5) K.S.D.
3 14.64 青木 康太 (5) 横浜AC
4 14.75 阿久田 圭佑 (5) 横浜杉田クラブ
5 14.94 田島 連 (5) 逗子文十郎’S
6 15.01 川村 晃之 (5) K.S.D.
7 15.25 須山 恵成 (5) 川崎陸上
8 15.38 藤井 幸太郎 (5) 横浜AC

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 吉野 友貴 (6) KaJAC
2 14.79 須山 斗紀也 (6) 秦野AC
3 14.91 根本 大馳 (6) FCコラソン
4 15.21 川口 玲王 (6) 比々多
5 15.57 鳥沢 慎斗 (6) 鎌倉リトル陸上
6 17.45 加藤 駿介 (6) 聖ステパノ学園
DNS 竹松 凛斗 (6) 愛川リトル
DNS 木村 陽光 (6) 秦野Jr

男子6年 100m 予選2組(-5.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 川端 陸斗 (6) SCD・AC
2 15.01 関 洸太 (6) 三浦リトルAC
3 15.16 恒吉 隼人 (6) 秦野AC
4 15.23 一寸木 琉生 (6) 明神クラブ
5 15.64 秦 伊槻 (6) 横浜AC
6 15.98 前田 大和 (6) YNUS
7 16.47 田中 東史 (6) 湘南Jr・AC
NM 井上 慶建 (6) 秦野Jr

男子6年 100m 予選3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 木寺 嘉晴 (6) 横須賀リトル
2 14.59 田島 大介 (6) 鎌倉リトル陸上
3 14.61 桐山 聖磨 (6) 湘南Jr・AC
4 15.11 阿部 篤 (6) YNUS
5 15.30 加藤 凌哉 (6) ワールウインド
6 15.69 久保 洸晴 (6) タムタムRC
7 17.46 萩原 寿理 (6) 相模原陸上教室
8 17.74 岸本 啓汰 (6) 逗子文十郎’S

男子6年 100m 予選4組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 吉田 慶太 (6) 秦野AC
2 14.99 近藤 翔真 (6) SCD・AC
3 15.12 浅沼 盤 (6) 勝原
4 15.24 堀田 透吾 (6) ワールウインド
5 15.28 西 晃生 (6) 横須賀リトル
6 16.04 長倉 樹希 (6) K.S.D.
7 17.23 中村 甫 (6) 聖ステパノ学園
DNS 上島 大心 (6) 1994寒川

男子6年 100m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 高 琉斗 (6) KaJAC
2 13.78 柴田 晃良 (6) 逗子文十郎’S
3 14.09 西条 将平 (6) 横浜杉田クラブ
4 15.86 小菅 鉄平 (6) 横浜AC
5 15.90 三橋 泰士朗 (6) 逗子ジュニア
6 16.30 岩山 陽生 (6) 横浜ジュニア陸上クラブ
7 17.92 竹本 七翔 (6) 藤沢リトル
DNS 大須賀 瑞樹 (6) TRS

男子6年 100m 予選6組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 桜井 慈英 (6) ワールウインド
2 15.46 山田 琉斗 (6) 藤沢リトル
3 15.51 清水 直太朗 (6) 1994寒川
4 16.03 藤谷 海空斗 (6) 横浜AC
5 16.37 宮崎 聖 (6) 聖ステパノ学園
6 16.43 舟橋 裕人 (6) 庄戸SV
7 17.79 秋本 啓介 (6) タムタムRC
DNS 近藤 亮 (6) YNUS

男子6年 100m 予選7組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 渡辺 隆太 (6) 庄戸SV
2 15.46 豊増 航碧 (6) 鴨志田第一AC
3 15.63 藤田 大悟 (6) 平塚ジュニア
4 15.85 細川 空蒼 (6) 横浜AC
5 15.98 馬鳥 翔太 (6) ちがさきリトル
6 17.55 貫井 強 (6) 葉山キッズT&F
DNS 君島 聡 (6) YNUS
DNS 服部 輝空 (6) 横浜ジュニア陸上クラブ

男子6年 100m 予選8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 早坂 佑太 (6) K.S.D.
2 14.54 田宮 琥汰朗 (6) SCD・AC
3 14.58 中谷 尊 (6) 横須賀リトル
4 15.35 高階 翔太 (6) T&F秦野
5 15.88 矢村 光希 (6) 藤沢リトル
6 16.47 大和 奏太朗 (6) 相模原陸上教室
7 16.53 呉山 兵庫 (6) KaJAC
DNS 新井 音羽 (6) 湘南Jr・AC

男子6年 100m 予選9組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 古舘 拓篤 (6) 相模原陸上教室
2 14.83 白井 凛汐 (6) 富士見クラブ
3 15.21 島田 智和 (6) 藤沢リトル
4 15.25 小室 日向 (6) SCD・AC
5 15.27 岩井田 裕斎 (6) K.S.D.
6 18.15 相薗 一真 (6) 愛川リトル
15.07 成瀬 創太 (6) 伊勢原KC
DNS 上田 龍司 (6) 葉山陸上クラブ

男子6年 100m 予選10組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 湯山 竜二 (6) 秦野陸上クラブ
2 15.64 五味 克斗 (6) 相模原陸上教室
3 16.24 吉岡 春陽 (6) 鎌倉リトル陸上
4 16.69 加藤 康 (6) ちがさきリトル
5 16.88 古川 有記 (6) 聖ステパノ学園
17.87 高橋 昇吾 (6) 秦野AC
DNS 田栗 琥大郎 (6) 秦野Jr

男子6年 100m 予選11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 岡村 滉大 (6) 馬場陸上ク
2 14.07 鈴木 謙心 (6) 愛川リトル
3 14.75 中村 俊太 (6) SCD・AC
4 15.65 門倉 晴来 (6) 秦野Jr
5 15.99 古峰 拓翔 (6) 湘南Jr・AC
6 16.12 四方 捷博 (6) 横浜杉田クラブ
7 16.27 土谷 和史 (6) 川崎陸上

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 高 琉斗 (6) KaJAC
2 13.69 柴田 晃良 (6) 逗子文十郎’S
3 13.83 早坂 佑太 (6) K.S.D.
4 13.97 岡村 滉大 (6) 馬場陸上ク
5 13.98 吉野 友貴 (6) KaJAC
6 14.07 西条 将平 (6) 横浜杉田クラブ
7 14.12 鈴木 謙心 (6) 愛川リトル
8 14.25 木寺 嘉晴 (6) 横須賀リトル

男子友好 100m 決勝

男子友好 100m 決勝一覧(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 佐藤 叶空 (6) 横須賀リトル
2 14.98 渡部 瑞己 (6) 横浜AC
3 15.76 桂田 竜輔 (5) ちがさきリトル
4 15.95 白井 愛輝 (6) T&F秦野
5 16.77 米田 悠人 (5) 明神クラブ
6 17.06 岸田 悠希 (6) 相模原陸上教室
7 17.28 山口 一優 (6) 葉山陸上クラブ
8 17.39 森 海翔 (5) 逗子文十郎’S

男子共通 80mH(0.700m) 予選

男子共通 80mH(0.700m) 予選1組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 鈴木 唯世 (6) Happiness・AC
2 15.83 飯島 大智 (6) 横須賀リトル
3 16.39 中村 来輝 (6) ちがさきリトル
4 18.85 若林 潤 (6) YNUS
5 19.03 小沼 櫂斗 (5) 藤沢リトル
6 19.10 内藤 颯人 (5) FCコラソン
DNS 石川 万太 (6) 葉山陸上クラブ

男子共通 80mH(0.700m) 予選2組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 菊田 響生 (6) KaJAC
2 16.89 渡辺 悠人 (6) YNUS
3 17.72 倉上 千嘉良 (6) 葉山陸上クラブ
4 17.98 中 啓惺 (5) 横浜AC
5 18.27 松井 渚瑠 (5) ちがさきリトル
6 19.10 鈴木 豊 (5) 伊勢原KC
7 19.49 秋山 聖貴 (5) 藤沢リトル

男子共通 80mH(0.700m) 予選3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 加納 音生 (6) 横須賀リトル
2 15.47 赤松 陽太 (6) 川崎陸上
3 15.73 瀬戸 俊輔 (6) 明神クラブ
4 18.02 小菅 咲翔 (5) ちがさきリトル
5 18.62 蓮尾 翔 (5) 藤沢リトル
DNS 堀内 泰良 (5) YNUS

男子共通 80mH(0.700m) 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 加藤 凛 (6) KaJAC
2 15.64 松谷 迅人 (6) 横須賀リトル
3 16.26 中里 崇雅 (5) 横浜AC
4 17.95 和田 瑛太 (6) ちがさきリトル
5 19.16 茅原 瑞生 (6) YNUS
6 19.68 関川 柊真 (6) 藤沢リトル

男子共通 80mH(0.700m) 決勝

男子共通 80mH(0.700m) 決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 加藤 凛 (6) KaJAC
2 13.69 菊田 響生 (6) KaJAC
3 14.86 飯島 大智 (6) 横須賀リトル
4 15.12 松谷 迅人 (6) 横須賀リトル
5 15.18 加納 音生 (6) 横須賀リトル
6 15.22 瀬戸 俊輔 (6) 明神クラブ
7 15.42 鈴木 唯世 (6) Happiness・AC
8 15.45 赤松 陽太 (6) 川崎陸上

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.41 高橋 海吏 (6) ワールウインド
2 1.38 熊谷エグゼイヴィア叶海流 (6) 横須賀リトル
3 1.25 高部 理輝 (6) 松原クラブ
4 1.25 竹垣 心翔 (6) 秦野AC
5 1.25 中 柾人 (6) 横浜AC
6 1.25 瀬川 三矢斗 (6) 横須賀リトル
7 1.20 渡辺 七斗 (6) 横須賀リトル
7 1.20 大坂 虎剣 (6) 秦野AC
9 1.20 清水 篠 (6) T&F秦野
10 1.15 田辺 宥一 (6) T&F秦野
10 1.15 今井 悠人 (6) ちがさきリトル
12 1.15 松原 龍也 (6) 横須賀リトル
13 1.10 荒木 一究 (6) 葉山陸上クラブ
13 1.10 辻 昂記 (6) 明神クラブ
13 1.10 菅野 翔太 (5) 富士見クラブ
16 1.10 佐々木 清真 (6) 横浜AC
16 1.10 小杉 凉聖 (6) 葉山陸上クラブ
18 1.05 藤間 聖斗 (6) T&F秦野
19 1.05 国尾 亙 (6) ちがさきリトル
19 1.05 中村 颯空 (5) ちがさきリトル
19 1.05 加藤 信 (5) 葉山陸上クラブ
22 1.05 平塚 圭人 (5) 葉山陸上クラブ
NM 坂間 涼乃介 (5) ちがさきリトル
NM 守家 亜門 (5) 横浜AC
NM 佐藤 陸 (5) 藤沢リトル

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.50 +3.4 鈴木 陸斗 (6) 藤沢リトル
2 4.50 +3.4 甲斐 壮吾 (6) 川崎陸上
3 4.40 +2.0 久場 宝来 (6) 横須賀リトル
4 4.29 +2.2 高橋 穰太朗 (6) ニシカジショウ
5 4.14 +2.9 八木 涼太 (6) ベイキッズ横浜
6 4.08 +2.7 丸山 貞 (6) 平塚ジュニア
7 4.07 +1.6 中野 湘一郎 (5) 横浜AZUMA
8 3.99 +2.3 橋本 悠希 (6) 川崎陸上
9 3.91 +2.0 田所 直哉 (6) 愛川リトル
10 3.85 +0.7 石黒 瑠海征 (6) ちがさきリトル
11 3.85 +2.3 上松 俊元 (6) 横須賀リトル
12 3.79 +5.4 小山田 隼 (6) 秦野AC
13 3.76 +2.6 高野 和汰琉 (6) T&F秦野
14 3.75 +1.5 黒岩 路可 (6) ワールウインド
15 3.70 +4.8 国富 白翔 (6) 秦野Jr
16 3.65 +2.7 宮沢 龍月 (5) 横須賀リトル
17 3.64 +4.3 松本 匡史 (6) 葉山陸上クラブ
18 3.63 +2.8 金子 唯人 (5) YNUS
19 3.60 +2.6 小宮 丸史 (6) 藤沢リトル
20 3.60 +1.3 荒川 純之介 (6) 庄戸SV
21 3.54 +3.5 阿部 琥旦 (6) 葉山陸上クラブ
22 3.52 +1.7 柳田 健汰 (6) 富士見クラブ
23 3.52 +5.0 平沢 俊大 (5) タムタムRC
24 3.45 +1.6 仙田 爽太朗 (6) KaJAC
25 3.44 +0.8 飯塚 陸 (5) SWAC横浜
26 3.38 +2.4 伊藤 靖祐 (5) KaJAC
27 3.38 +3.3 浜田 蘭 (6) 藤沢リトル
28 3.35 +4.9 石川 康平 (6) 庄戸SV
29 3.34 +4.6 五島 優太 (5) 愛川リトル
30 3.34 +3.0 尾沢 優斗 (6) 相模原陸上教室
31 3.33 +2.0 大塚 健太郎 (5) 藤沢リトル
32 3.32 +3.2 井上 隼太朗 (5) 横浜AC
33 3.31 +4.0 千里久 巧嗣 (6) 横須賀リトル
34 3.31 +2.5 根本 将輝 (5) 湘南Jr・AC
35 3.22 +2.8 石井 元 (6) 相模原陸上教室
36 3.21 +2.9 板橋 陽生 (5) 横浜AC
37 3.13 +1.9 伊藤 優喜 (5) 横浜AC
38 3.13 +1.7 菊池 飛路人 (6) 相模原陸上教室
39 3.09 +4.6 中村 巧貴 (5) ちがさきリトル
40 3.08 +2.2 徳永 瑛斗 (5) 横浜AC
41 3.07 +3.8 諸星 建太 (5) 明神クラブ
42 3.00 +3.0 本間 結人 (5) Happiness・AC
43 2.96 +1.6 坂巻 徳和 (5) ちがさきリトル
44 2.94 +5.0 水越 海琉 (6) 相模原陸上教室
45 2.94 +4.2 井上 龍生 (5) 愛川リトル
46 2.85 +2.0 杉本 龍太 (5) 明神クラブ
47 2.80 +2.2 柏木 達裕 (5) 明神クラブ
48 2.71 +0.2 谷崎 然 (5) 葉山陸上クラブ
49 2.64 +0.9 中島 颯一朗 (5) SWAC横浜
DNS 鳥居塚 優斗 (5) ワールウインド
DNS 小宮 裕介 (6) ちがさきリトル
DNS 大久保 祐輝 (6) 富士見クラブ
DNS 小川 陽輝 (6) 富士見クラブ
DNS 飯野 夏輝 (6) 富士見クラブ
DNS 渡辺 瑳久 (5) 葉山陸上クラブ
NM 松下 喜一 (6) SCD・AC

男子共通 ジャベリックボール投 決勝

男子共通 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.12 赤川 音 (5) 横浜AC
2 45.45 臼倉 海斗 (5) 横須賀リトル
3 42.79 井芹 響 (6) 秦野AC
4 42.40 上原 広太郎 (6) T&F秦野
5 42.31 島雄 尚史 (6) ちがさきリトル
6 40.90 佐々木 優太 (5) 藤沢リトル
7 39.95 新堀 響治 (5) 横浜AC
8 39.95 鈴木 真心 (6) 秦野Jr
9 39.53 湊 颯一朗 (5) 秦野AC
10 39.53 小林 康介 (6) YNUS
11 39.25 赤塚 祐斗 (5) 横浜杉田クラブ
12 39.12 替地 春陽 (5) 横浜AC
13 38.91 矢山 瑶 (6) 湘南Jr・AC
14 38.39 川端 悠稀 (6) ちがさきリトル
15 37.78 中村 光汰 (6) 秦野Jr
16 37.17 菅谷 紀瑠 (5) 1994寒川
17 36.98 猪浦 幸太 (6) ワールウインド
18 36.81 本庄 崇二郎 (6) 横須賀リトル
19 35.62 春日 清冴 (5) 明神クラブ
20 32.79 永井 聖也 (6) 川崎陸上
21 32.72 斎藤 鉄平 (5) 相模原陸上教室
22 32.55 發知 慈 (6) 横浜AC
23 32.39 青木 悠真 (5) 明神クラブ
24 32.17 田中 孝樹 (6) 葉山陸上クラブ
25 32.06 市丸 大翔 (6) 藤沢リトル
26 31.84 須田 知希 (5) KaJAC
27 31.65 外尾 晃 (6) 湘南Jr・AC
28 31.34 星 輝人 (5) 相模原陸上教室
29 30.97 田中 大貴 (6) 明神クラブ
30 30.78 古藤 将太 (5) ちがさきリトル
31 30.04 井上 陸 (6) ちがさきリトル
32 30.02 古賀 陸斗 (5) SWAC横浜
33 29.37 鶴岡 鈴士 (6) 聖ステパノ学園
34 28.97 渋井 悠生 (6) 藤沢リトル
35 28.69 太田 旭 (5) YNUS
36 27.73 山川 航平 (5) 藤沢リトル
37 27.58 望月 俊佑 (6) 明神クラブ
38 27.46 田尾 叡人 (5) 中海岸RC
39 26.61 細井 大智 (6) 葉山陸上クラブ
40 25.57 山田 薫 (5) 葉山陸上クラブ
41 24.82 江森 由悟 (5) 川崎陸上
42 22.87 小池 智晴 (5) FCコラソン
43 19.58 池田 匠見 (5) 庄戸SV
44 16.88 滝田 覚 (5) 庄戸SV
45 15.87 川部 心星 (5) 湘南Jr・AC
46 9.86 野島 僚介 (6) 湘南Jr・AC
DNS 井上 瑠都 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 松本 遥生 (6) 横浜杉田クラブ
DNS 間部 朔士 (6) 秦野Jr
DNS 大津 慧将 (6) 秦野陸上クラブ
DNS 久保寺 哉斗 (6) 富士見クラブ

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.72 ちがさきリトル ちがさきリトル
2 58.30 T&F秦野 T&F秦野
3 1:00.08 葉山キッズT&F 葉山キッズT&F
4 1:01.46 相模原陸上教室 相模原陸上教室
5 1:07.59 葉山陸上クラブ 葉山陸上クラブ
6 1:08.86 逗子文十郎’S 逗子文十郎’S
DNS 秦野AC 秦野AC

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.88 横浜AC 横浜AC
2 54.40 横須賀リトル 横須賀リトル
3 58.67 横浜ジュニア陸上クラブ 横浜ジュニア陸上クラブ
4 59.35 明神クラブ 明神クラブ
5 59.54 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
DNS 秦野陸上クラブ 秦野陸上クラブ

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.00 横浜AC 横浜AC
2 54.09 横須賀リトル 横須賀リトル
3 54.86 横浜ジュニア陸上クラブ 横浜ジュニア陸上クラブ
4 55.03 ちがさきリトル ちがさきリトル
5 58.64 T&F秦野小 T&F秦野
6 59.68 明神クラブ 明神クラブ
7 59.82 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
8 1:00.27 葉山キッズT&F 葉山キッズT&F

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 桑原 理未 (5) ちがさきリトル
2 15.74 伊藤 玲奈 (5) 川崎陸上
3 16.27 吉田 乃菜 (5) 平塚ジュニア
4 16.45 桴谷 莉央 (5) YNUS
5 16.61 保坂 麻衣 (5) 相模原陸上教室
6 16.73 長田 結 (5) SWAC横浜
7 16.87 堀田 美華 (5) 1994寒川
8 18.07 山本 美咲 (5) Happiness・AC

女子5年 100m 予選2組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.79 渡部 梨緒 (5) 平塚ジュニア
2 15.83 遠藤 幸 (5) 1994寒川
3 16.46 鈴木 梨乃 (5) 逗子文十郎’S
4 16.52 山口 茂恵 (5) 横浜ジュニア陸上クラブ
5 16.70 須田 海音 (5) ベイキッズ横浜
6 16.96 小林 令奈 (5) 鎌倉リトル陸上
7 18.47 太楽 千尋 (5) 明神クラブ
8 19.08 矢野 織愛 (5) 馬場陸上ク

女子5年 100m 予選3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 後藤 千里 (5) 川崎陸上
2 15.05 岡崎 愛夏 (5) 富士見クラブ
3 15.35 山本 美空 (5) 横浜AC
4 15.61 寺崎 蒼菜 (5) 横須賀リトル
5 16.25 細屋 七菜 (5) T&F秦野
6 16.61 藍野 こるり (5) BUDDY陸上
7 16.64 露木 弥音 (5) SKIP・AC
8 18.07 彦田 朋香 (5) ワールウインド

女子5年 100m 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 佐藤 梨菜 (5) 藤沢AC
2 15.37 洪 鈴和 (5) SCD・AC
3 15.60 荒木 美紅 (5) 箱根ジュニア
4 15.66 半田 ひなた (5) 秦野陸上クラブ
5 15.89 行木 葵 (5) 庄戸SV
6 16.61 新明 美惺 (5) 相模原陸上教室
7 20.38 佐野 那季 (5) 馬場陸上ク
DNS 橋本 結衣 (5) 藤沢リトル

女子5年 100m 予選5組(-5.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 佐藤 梨沙 (5) 庄戸SV
2 15.71 芳賀 恵夏 (5) 相模原陸上教室
3 16.38 鹿山 瑞葉 (5) 横須賀リトル
4 16.52 片岡 るり (5) 湘南Jr・AC
5 16.83 棚田 恵愛 (5) KaJAC
6 17.00 南出 心愛 (5) 富士見クラブ
7 17.13 宮川 祐花 (5) 横浜AC
8 18.69 長井 せら (5) ベイキッズ横浜

女子5年 100m 予選6組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 田久保 きらら (5) ベイキッズ横浜
2 16.34 朝田 明沙 (5) 庄戸SV
3 17.15 田辺 陽菜 (5) ちがさきリトル
4 17.29 大越 菜央 (5) チームハヤブサ
5 17.37 馬立 愛子 (5) 横浜AC
6 18.14 府川 未央子 (5) 明神クラブ
7 18.38 田口 凛音 (5) 箱根ジュニア
DNS 宮地 詩子 (5) SCD・AC

女子5年 100m 予選7組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 鴻田 柚 (5) 箱根ジュニア
2 16.03 橘 芽依 (5) 横須賀リトル
3 16.82 小林 瑞季 (5) 川崎市陸上教室
4 17.29 加藤 美佑 (5) 湘南Jr・AC
5 17.76 横山 聖 (5) 伊勢原KC
6 18.05 海宝 琉南 (5) チームハヤブサ
7 18.92 福森 悠内 (5) 聖ステパノ学園

女子5年 100m 予選8組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 山田 紗世 (5) YNUS
2 15.60 若林 杏果 (5) 川崎陸上
3 16.44 神戸 唯花 (5) 藤沢AC
4 16.74 小松 彩花 (5) 箱根ジュニア
5 16.97 渡辺 凛子 (5) KaJAC
6 17.04 山田 菜桜 (5) 川崎市陸上教室
7 18.53 浜田 想夏 (5) 伊勢原KC

女子5年 100m 予選9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 杉中 萌苺 (5) YNUS
2 15.98 上原 未羽 (5) 富士見クラブ
3 16.13 大谷 さゆり (5) 藤沢リトル
4 16.96 鈴木 美咲 (5) 逗子文十郎’S
5 17.28 田口 莉緒 (5) 川崎市陸上教室
6 17.34 市川 朋佳 (5) 鎌倉リトル陸上
7 17.41 森 野乃花 (5) 明神クラブ

女子5年 100m 予選10組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.54 渡辺 琉那 (5) 三浦リトルAC
2 17.03 山崎 心結 (5) ちがさきリトル
3 17.30 竹内 凛 (5) 湘南Jr・AC
4 17.41 米山 莉緒 (5) T&F秦野
5 17.44 小川 ゆい (5) 逗子文十郎’S
6 17.89 津田 あすか (5) 明神クラブ
7 18.90 熊谷 杏 (5) ベイキッズ横浜

女子5年 100m 予選11組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 神沢 沙花 (5) 相模原陸上教室
2 16.14 片桐 摩耶 (5) KaJAC
3 16.39 鈴木 美咲 (5) 愛川リトル
4 16.60 羽生 野々花 (5) T&F秦野
5 16.64 曽根 千優 (5) ちがさきリトル
6 16.73 杉崎 朱里 (5) 横浜AC
7 17.00 岡市 佳奈 (5) 藤沢AC

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 佐藤 梨沙 (5) 庄戸SV
2 15.10 佐藤 梨菜 (5) 藤沢AC
3 15.21 後藤 千里 (5) 川崎陸上
4 15.22 山田 紗世 (5) YNUS
5 15.28 岡崎 愛夏 (5) 富士見クラブ
6 15.43 洪 鈴和 (5) SCD・AC
7 15.54 鴻田 柚 (5) 箱根ジュニア
8 15.54 山本 美空 (5) 横浜AC

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 礒野 紗季 (6) T&F秦野
2 15.58 渡辺 夏帆 (6) 相模原陸上教室
3 15.65 窪嶋 蓮菜 (6) 秦野陸上クラブ
4 15.78 高橋 七菜 (6) SCD・AC
5 15.80 丸山 ひより (6) 葉山キッズT&F
6 16.01 丹羽 心桜 (6) 庄戸SV
7 16.03 大家 未裕 (6) 愛川リトル
14.92 上坂 蘭 (6) K.S.D.

女子6年 100m 予選2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 細野 美歩 (6) ワールウインド
2 14.79 斎藤 凪彩 (6) K.S.D.
3 15.02 小林 未侑 (6) 川崎陸上
4 15.39 作山 紗織 (6) 伊勢原KC
5 15.45 須藤 歩里 (6) KaJAC
6 15.49 堀 妃依 (6) SCD・AC
7 16.43 本間 雪希 (6) 藤沢リトル
8 16.96 中野 奏 (6) 藤沢AC

女子6年 100m 予選3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 多田 楓音 (6) 秦野AC
2 15.16 露木 瑠里香 (6) 明神クラブ
3 15.35 井上 姫七夏 (6) SCD・AC
4 15.43 佐藤 綾奈 (6) 横須賀リトル
5 15.54 山田 麻結 (6) ワールウインド
6 16.06 関野 愛美 (6) T&F秦野
7 17.19 二野屏 月葉 (6) ベイキッズ横浜
DNS 石田 実優 (6) 富士見クラブ

女子6年 100m 予選4組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 佐藤 小春 (6) 湘南Jr・AC
2 16.00 山口 茉夏 (6) 藤沢AC
3 16.12 中村 波瑠 (6) 横浜杉田クラブ
4 16.20 宮沢 未帆 (6) 庄戸SV
5 16.68 秋草 由華 (6) 横浜AC
6 16.97 小川 るあ (6) KaJAC
7 17.24 佐藤 玲菜 (6) 馬場陸上ク
8 17.81 富樫 あすみ (6) 箱根ジュニア

女子6年 100m 予選5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 岡 海花 (6) 秦野陸上クラブ
2 15.53 岩永 真子 (6) 横浜AC
3 15.65 林 香々美 (6) 横須賀リトル
4 15.85 武政 佳奈 (6) 平塚ジュニア
5 15.97 梅谷 心菜 (6) 湘南Jr・AC
6 16.39 谷 桃杏 (6) ちがさきリトル
7 16.58 飯沼 千都 (6) 秦野Jr
DNS 青木 あすか (6) 三浦リトルAC

女子6年 100m 予選6組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 鈴木 恵 (6) Happiness・AC
2 14.95 宮原 絵舞 (6) 相模原陸上教室
3 15.55 坂上 花 (6) SCD・AC
4 16.30 伊藤 あかり (6) 明神クラブ
5 16.50 物江 里菜 (6) KaJAC
6 16.68 桜井 智菜 (6) 湘南Jr・AC
7 16.95 志保田 りり寧 (6) ちがさきリトル
8 18.28 岸 実穂 (6) 愛川リトル

女子6年 100m 予選7組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 藤本 真緒 (6) 国府本郷AC
2 15.46 原田 栞奈 (6) 湘南Jr・AC
3 15.48 岩田 芭菜 (6) 平塚ジュニア
4 15.49 原田 珠莉愛 (6) T&F秦野
5 16.33 安斎 珠恵 (6) 箱根ジュニア
6 16.58 加藤 葵 (6) 秦野Jr
7 16.65 福本 理子 (6) ワールウインド
DNS 内田 詠舞 (6) SCD・AC

女子6年 100m 予選8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 松本 美咲 (6) ちがさきリトル
2 15.56 萩野谷 里緒 (6) 秦野陸上クラブ
3 15.69 峯岸 奈未 (6) 逗子文十郎’S
4 15.69 松永 詩織 (6) 明神クラブ
5 16.53 羽田 花蓮 (6) SC真鶴
6 16.53 相沢 麻衣 (6) SC真鶴
7 17.54 菊川 伊織 (6) 箱根ジュニア
14.44 荻原 あおい (6) K.S.D.

女子6年 100m 予選9組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 ソック サラ (6) ワールウインド
2 15.06 高山 美涼 (6) 箱根ジュニア
3 15.28 池田 杏南 (6) K.S.D.
4 15.77 小宅 海璃 (6) 鎌倉リトル陸上
5 16.60 細谷 愛 (6) 富士見クラブ
6 16.87 森 芙果 (6) ちがさきリトル
7 16.89 岡市 かりん (6) 藤沢AC
DNS 三上 奈々 (6) 三浦リトルAC

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 ソック サラ (6) ワールウインド
2 14.32 鈴木 恵 (6) Happiness・AC
3 14.41 斎藤 凪彩 (6) K.S.D.
4 14.41 細野 美歩 (6) ワールウインド
5 14.56 多田 楓音 (6) 秦野AC
6 14.80 宮原 絵舞 (6) 相模原陸上教室
7 15.26 礒野 紗季 (6) T&F秦野
8 19.20 小林 未侑 (6) 川崎陸上

女子友好 100m 決勝

女子友好 100m 決勝一覧(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 シモンズ 環奈 (6) 横須賀リトル
2 15.56 宮沢 瑞希 (6) YNUS
3 15.56 長谷川 菜緒 (6) 横浜AC
4 16.12 大菅 優奈 (6) ベイキッズ横浜
5 16.81 黒田 陽南 (6) K.S.D.
6 17.27 大川 小雪 (6) 秦野Jr
7 18.13 吉富 悠月 (5) ちがさきリトル
8 18.28 菅野 未結 (6) 秦野陸上クラブ

女子共通 80mH(0.700m) 予選

女子共通 80mH(0.700m) 予選1組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 出口 萌夏 (6) 横須賀リトル
2 16.15 町捨 玲奈薫 (5) 明神クラブ
3 16.33 大庭 凛心加 (6) SC真鶴
4 16.74 飯高 里虹 (6) 横浜ジュニア陸上クラブ
5 17.08 其田 志穂乃 (6) ちがさきリトル
6 17.30 寺田 怜乃 (6) 逗子文十郎’S
7 17.66 多田 瀬里花 (6) KaJAC
8 20.17 斎藤 めめ (5) 湘南Jr・AC

女子共通 80mH(0.700m) 予選2組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 横瀬 姫由 (6) Happiness・AC
2 15.22 安部 優乃 (6) 相模原陸上教室
3 15.37 土屋 琴美 (6) 横浜AC
4 15.67 山口 芽生 (6) 横須賀リトル
5 16.26 楢崎 茉莉 (6) YNUS
6 17.24 伊藤 花凛 (5) 川崎陸上
7 19.50 北村 彗 (5) 横浜杉田クラブ
8 24.63 飯田 夢叶 (6) ワールウインド

女子共通 80mH(0.700m) 予選3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 大平 知香 (6) 川崎陸上
2 15.43 山崎 はるか (6) 明神クラブ
3 15.96 高橋 朱音 (6) KaJAC
4 16.43 磯部 音羽 (6) 横須賀リトル
5 16.75 大島 七海 (6) 横浜AC
6 18.31 星野 結菜 (6) YNUS
7 18.36 岡林 柚花 (6) 庄戸SV
8 20.80 鹿野 由佳 (5) チームハヤブサ

女子共通 80mH(0.700m) 決勝

女子共通 80mH(0.700m) 決勝1組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 大平 知香 (6) 川崎陸上
2 14.28 横瀬 姫由 (6) Happiness・AC
3 15.26 安部 優乃 (6) 相模原陸上教室
4 15.35 山崎 はるか (6) 明神クラブ
5 15.36 土屋 琴美 (6) 横浜AC
6 15.40 山口 芽生 (6) 横須賀リトル
7 15.68 出口 萌夏 (6) 横須賀リトル
8 16.05 高橋 朱音 (6) KaJAC

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.30 石原 真咲 (6) 相模原陸上教室
2 1.25 丸山 あおい (6) 横浜AC
2 1.25 北爪 絢乃 (6) T&F秦野
2 1.25 大森 優希 (6) T&F秦野
5 1.20 別府 杏子 (6) 横須賀リトル
5 1.20 中渡 玲 (6) SCD・AC
7 1.20 柏木 凉香 (6) 藤沢AC
8 1.20 横沢 優衣 (5) 横須賀リトル
9 1.15 飯島 夏音 (5) 横須賀リトル
10 1.15 塩川 さくら (6) 箱根ジュニア
11 1.10 堀 葵 (5) 横須賀リトル
12 1.10 天間 遥 (5) ちがさきリトル
13 1.10 野上 ひなこ (6) 平塚ジュニア
14 1.05 保志 なつか (6) 富士見クラブ
14 1.05 中村 友依菜 (5) 葉山キッズT&F
16 1.05 小林 あい (6) ちがさきリトル
DNS 木村 美海 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 安西 花織 (6) SCD・AC
NM 山本 朱希 (5) ちがさきリトル
DNS 上谷 莉生 (5) ちがさきリトル

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.56 +1.1 釜屋 舞姫 (6) 横須賀リトル
2 4.05 +3.0 茂木 いづみ (6) 横須賀リトル
3 3.88 +2.6 丸山 柊花 (6) 川崎陸上
4 3.79 +4.0 小島 渚 (6) 鎌倉リトル陸上
5 3.78 +2.6 菊地原 理希 (6) 愛川リトル
6 3.78 +2.7 長島 彩乃 (6) 秦野Jr
7 3.74 +3.3 安藤 優理杏 (6) 横須賀リトル
8 3.52 +3.8 古川 姫新 (6) 平塚ジュニア
9 3.49 +5.6 相沢 杏 (6) 藤沢リトル
10 3.47 +0.7 飯島 まな (5) 横須賀リトル
11 3.45 +4.0 朽津 遥香 (6) 横浜AC
12 3.42 +4.6 黒木 咲来 (6) NSAA
13 3.40 +3.6 長谷川 夏希 (6) 箱根ジュニア
14 3.37 +2.8 岩本 羽夏 (5) 横浜AC
15 3.37 +3.9 鈴木 乙羽 (6) チームハヤブサ
16 3.36 +3.2 粟根 芽唯 (6) ワールウインド
17 3.34 +3.2 首藤 優芽 (6) ワールウインド
18 3.33 +7.0 井上 枇南 (6) 明神クラブ
19 3.30 +3.1 石橋 心羽 (6) 明神クラブ
20 3.28 +2.9 山本 愛菜 (6) 愛川リトル
21 3.27 +1.4 北原 唯 (5) ちがさきリトル
22 3.27 +5.2 岩原 怜奈 (5) 相模原陸上教室
23 3.09 +0.5 高久 真理子 (6) 庄戸SV
24 3.06 +1.2 山内 咲花 (6) 明神クラブ
25 3.06 +2.2 紺野 明依 (5) 葉山キッズT&F
26 3.05 +2.4 立石 花鈴美 (5) KaJAC
27 3.01 +2.8 新明 澪奈 (5) 相模原陸上教室
28 3.00 +5.3 小泉 汐莉 (5) 藤沢AC
29 2.97 +3.9 清水 さくら (6) 川崎市陸上教室
30 2.97 +1.9 伊藤 美喜 (5) 横浜AC
31 2.90 +1.0 大沢 優波 (5) 1994寒川
32 2.88 +3.2 森 彩夏 (5) チームハヤブサ
33 2.86 +2.6 亀 音羽 (6) 相模原陸上教室
34 2.84 +3.3 斎藤 仁菜 (6) 相模原陸上教室
35 2.77 +1.7 香川 結渚 (6) ちがさきリトル
36 2.66 +1.5 今野 希海 (6) 葉山陸上クラブ
37 2.54 +3.7 久永 梨咲月 (5) 藤沢AC
38 2.42 +1.8 村尾 凛花 (5) 1994寒川
NM 加藤 優奈 (6) 横浜AC
NM 小宮 江梨花 (6) ちがさきリトル
DNS 長谷川 結夏 (5) ちがさきリトル
DNS 中尾 美音 (6) 葉山陸上クラブ

女子共通 ジャベリックボール投 決勝

女子共通 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37.22 青山 歩生 (6) 横浜AC
2 36.48 中路 花 (5) 川崎陸上
3 33.46 岡田 彩夏 (6) 庄戸SV
4 33.05 近藤 花 (6) 藤沢リトル
5 32.79 斎藤 彩夏 (6) ちがさきリトル
6 32.79 佐々治 美歩 (6) 秦野AC
7 32.74 野口 愛莉 (6) ちがさきリトル
8 32.64 柏原 愛莉 (6) 湘南Jr・AC
9 32.28 鈴木 梨乃愛 (5) 箱根ジュニア
10 31.90 佐藤 楓 (6) 明神クラブ
11 31.50 小川 玲奈 (6) 川崎陸上
12 31.02 杉村 茉羽 (5) 1994寒川
13 30.68 宇田川 真奈 (6) ちがさきリトル
14 30.39 石井 結里花 (6) 明神クラブ
15 29.71 内藤 朱里 (5) ちがさきリトル
16 28.62 山本 仁和子 (5) 横須賀リトル
17 27.75 達川 萌乃 (5) 横須賀リトル
18 27.54 草摘 真葵 (6) 庄戸SV
19 26.37 竹内 桜絵 (5) 藤沢AC
20 25.23 内山 琉奈 (5) ベイキッズ横浜
21 19.28 林 一菜 (5) 庄戸SV
DNS 佐山 さくら (6) 葉山陸上クラブ
DNS 佐藤 陽和 (6) 秦野陸上クラブ
DNS 菅原 永恋 (6) 葉山陸上クラブ

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.68 YNUS YNUS
2 59.06 ちがさきリトル ちがさきリトル
3 59.25 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
4 1:00.35 K.S.D. K.S.D.
5 1:01.48 SC真鶴 SC真鶴
6 1:02.07 T&F秦野 T&F秦野
7 1:07.84 藤沢AC 藤沢AC

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.12 横須賀リトル 横須賀リトル
2 55.60 横浜AC 横浜AC
3 1:01.27 1994寒川 1994寒川
4 1:01.39 秦野AC 秦野AC
5 1:02.82 秦野陸上クラブ 秦野陸上クラブ
6 1:05.05 馬場陸上ク 馬場陸上ク
7 1:06.42 秦野Jr 秦野Jr

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.75 YNUS YNUS
2 54.87 横須賀リトル 横須賀リトル
3 55.86 横浜AC 横浜AC
4 59.34 ちがさきリトル ちがさきリトル
5 1:01.08 ベイキッズ横浜 ベイキッズ横浜
6 1:01.09 K.S.D. K.S.D.
7 1:02.14 1994寒川小 1994寒川
8 1:02.46 秦野AC 秦野AC