【神奈川県小学生陸上競技交流 2019年7月6日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 神奈川県予選会
(2019年7月6日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 神奈川県予選会が2019年7月6日 (土)、Shonan BMW スタジアム平塚で開催されます。ここでは、神奈川県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 神奈川県小学生陸上交流 結果・速報

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 内藤 光葉 (5) Happiness・AC
2 15.05 千野 琉成 (5) ちがさきリトル
3 15.29 川原 直己 (5) ワールウインド
4 15.94 平林 暖人 (5) 葉山キッズT&F
5 16.31 塩野入 太洋 (5) 鎌倉リトル陸上
6 16.35 村上 由騎 (5) 川崎市陸上教室
7 18.19 浜田 悠作 (5) ランベント
DNS 友井 龍之介 (5) 横浜杉田クラブ

男子5年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 和田 一朗 (5) Happiness・AC
2 14.56 薮崎 康介 (5) 横浜AC
3 15.19 安田 開 (5) 明神クラブ
4 15.89 荒木 聡太 (5) YNUS
5 16.94 大津 遼翔 (5) 明神クラブ
6 17.33 石垣 竣悟 (5) 相模原陸上教室
DNS 大野 龍之介 (5) 富士見クラブ
DNS 永田 悠輝登 (5) チームかもめ小

男子5年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 佐藤 大和 (5) YNUS
2 14.89 斎藤 永翔 (5) KaJAC
3 15.23 橋本 大馳 (5) チームかもめ小
4 15.65 古田 有馬 (5) 川崎市陸上教室
5 16.05 長嶋 琉央 (5) 三浦リトルAC
6 16.46 倉掛 柊磨 (5) 聖ステパノ学園小
7 16.54 君野 洸介 (5) 庄戸SV
DNS 山嵜 十環 (5) 湘南Jr・AC

男子5年 100m 予選4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 石田 海 (5) 庄戸SV
2 15.78 若林 遼太郎 (5) ワールウインド
3 15.87 佐藤 陽紀 (5) SCD・AC
4 16.01 若宮 康友 (5) 愛川リトル
5 16.14 細谷 隆介 (5) 1994寒川
6 16.58 松本 朝陽 (5) 葉山陸上クラブ
7 17.07 市村 元希 (5) 湘南Jr・AC
DNS 竹本 颯志 (5) KaJAC

男子5年 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 原 亮介 (5) チームかもめ小
2 14.83 村上 太一 (5) 藤沢リトル
3 15.18 渋谷 航生 (5) Happiness・AC
4 15.42 木村 修斗 (5) ちがさきリトル
5 15.45 服部 颯青 (5) 横浜ジュニア陸上クラブ
6 17.48 村林 碧人 (5) SCD・AC
中沢 知大 (5) 馬場陸上ク
DNS 北村ザック海 (5) 平塚ジュニア

男子5年 100m 予選6組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 大喜田 悠真 (5) SKIP・AC
2 14.23 遠藤 暉也 (5) 相模原陸上教室
3 14.84 藤田 環 (5) K.S.D.
4 15.52 斎藤 春 (5) 川崎陸上
5 15.54 服部 宏時 (5) 逗子ジュニア
6 16.63 佐藤 大心 (5) ベイキッズ横浜小
DNS 稲田 陸斗 (5) SWAC横浜

男子5年 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 矢崎 賢汰 (5) SKIP・AC
2 14.67 小堀 柊篤 (5) 横須賀リトル
3 14.68 佐藤 遼一 (5) チームかもめ小
4 15.65 佐藤 圭悟 (5) Happiness・AC
5 15.94 板倉 稜空 (5) 馬場陸上ク
6 17.01 金子 英斗 (5) 相模原陸上教室
DNS 島津 優音 (5) 平塚ジュニア

男子5年 100m 予選8組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 栗原 晋作 (5) チームかもめ小
2 15.11 小関 エバンス (5) 馬場陸上ク
3 15.30 永田 冴 (5) K.S.D.
4 15.92 山口 大心 (5) 箱根ジュニア
5 16.02 梶 瑛太 (5) ちがさきリトル
6 16.39 藤沢 巧 (5) 明神クラブ
7 16.54 中原 颯斗 (5) 藤沢AC

男子5年 100m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 川島 未来 (5) ちがさきリトル
2 15.26 田代 一 (5) タムタムRC
3 16.14 木村 颯良 (5) 明神クラブ
4 16.49 魚住 翼 (5) 馬場陸上ク
5 18.42 小奈 祐太 (5) 湘南Jr・AC
DNS 大菅 遥斗 (5) ベイキッズ横浜小
DNS 石井 来翔 (5) 富士見クラブ

男子5年 100m 予選10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 三井 隆之介 (5) 逗子文十郎’S
2 14.62 木村 栞大 (5) 横須賀リトル
3 14.72 三河内 慎久 (5) ワールウインド
4 14.73 菊田 悠介 (5) 横浜AC
5 14.84 堀脇 聡馬 (5) 川崎陸上
6 15.19 佐崎 芳基 (5) K.S.D.
DNS 川南 湊 (5) 鎌倉リトル陸上

男子5年 100m 予選11組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 奥田 耀允 (5) チームかもめ小
2 14.82 西浦 舵生 (5) YNUS
3 15.21 柏村 幸佑 (5) 横浜AC
4 15.56 棚橋 祐一郎 (5) わ・わ・わクラブ
5 15.62 佐久間 瑛司 (5) 横須賀リトル
6 15.81 大槻 慎 (5) 川崎陸上
DNS 宮元 康成 (5) 1994寒川

男子5年 100m 予選12組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 鴛海 真一 (5) 横浜AC
2 15.20 高橋 聖央 (5) FCコラソン
3 15.37 森山 瑛太 (5) 鎌倉リトル陸上
4 15.91 蟹江 陽斗 (5) K.S.D.
5 15.95 中野 ムサ (5) 藤沢リトル
6 17.32 勝亦 素也 (5) わ・わ・わクラブ
DNS 田辺 稜 (5) 相模原陸上教室

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 大喜田 悠真 (5) SKIP・AC
2 13.86 原 亮介 (5) チームかもめ小
3 13.90 内藤 光葉 (5) Happiness・AC
4 14.16 和田 一朗 (5) Happiness・AC
5 14.36 遠藤 暉也 (5) 相模原陸上教室
6 14.37 奥田 耀允 (5) チームかもめ小
7 14.43 矢崎 賢汰 (5) SKIP・AC
8 14.57 三井 隆之介 (5) 逗子文十郎’S

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 平松 大輝 (6) K.S.D.
2 13.51 須山 恵成 (6) 川崎陸上
3 13.99 柳沢 響喜 (6) 横浜ジュニア陸上クラブ
4 14.10 田渕 悠太 (6) 横須賀リトル
5 14.57 倉田 陽生 (6) 1994寒川
6 14.97 和久井 天太 (6) 藤沢リトル
7 15.53 川部 心星 (6) 湘南Jr・AC
8 16.63 滝田 覚 (6) 庄戸SV

男子6年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 木下 一冴 (6) 大根小
2 14.40 佐藤 佑政 (6) 愛川リトル
3 15.20 三浦 梁太郎 (6) 鎌倉リトル陸上
4 15.30 石川 蓮夢 (6) 1994寒川
5 15.32 近藤 玄汰 (6) SCD・AC
6 15.62 今帰仁 実生 (6) ランベント
7 17.39 小柳 慶 (6) 横浜杉田クラブ
8 17.72 津田 陽向 (6) 葉山陸上クラブ

男子6年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 樋口 哲清 (6) 川崎市陸上教室
2 13.91 原 虎太朗 (6) 1994寒川
3 14.19 鈴木 創羽 (6) 三浦リトルAC
4 14.58 高橋 智哉 (6) 平塚ジュニア
5 15.76 佐藤 源心 (6) 逗子ジュニア
6 16.08 泉 恭啓 (6) わ・わ・わクラブ
7 16.25 小塚 希生 (6) 明神クラブ
8 16.52 日野 駿太 (6) FCコラソン

男子6年 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 藤岡 空 (6) 横浜杉田クラブ
2 14.84 大山 龍之介 (6) 横須賀リトル
3 15.00 磯部 智寛 (6) ワールウインド
4 15.64 八重樫 勇佑 (6) 庄戸SV
5 16.98 坂本 大翔 (6) 1994寒川
DNS 井手 大翔 (6) 明神クラブ
DNS 鈴木 逞馬 (6) 逗子文十郎’S

男子6年 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 石井 将人 (6) YNUS
2 14.58 亀谷 祐貴 (6) KaJAC
3 14.89 守家 亜門 (6) 横浜AC
3 14.89 西条 桔平 (6) 横浜杉田クラブ
5 15.00 斎藤 啓登 (6) SCD・AC
6 16.56 佐藤 陸 (6) 藤沢リトル
7 18.28 宮崎 潤 (6) ワールウインド

男子6年 100m 予選6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 佐々木 航太 (6) 横須賀リトル
2 14.90 山崎 俊行 (6) ランベント
3 15.05 財前 月太 (6) SCD・AC
4 15.84 大城 志優錬 (6) 聖ステパノ学園小
5 16.11 平塚 圭人 (6) 葉山陸上クラブ
6 16.51 岩本 聡太 (6) 庄戸SV
7 17.54 下田 拓人 (6) 箱根ジュニア

男子6年 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 武山 慎之介 (6) 横浜AC
2 15.10 関野 雅貴 (6) 明神クラブ
3 15.13 菊田 悠弥 (6) K.S.D.
4 15.54 陸 陞憲 (6) KaJAC
5 15.65 久我 太陽 (6) 湘南Jr・AC
6 19.56 福住 維人 (6) 箱根ジュニア
DNS 石川 大翔 (6) 伊勢原KC

男子6年 100m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 伊藤 彪我 (6) 箱根ジュニア
2 13.91 中久保 有恭 (6) 横須賀リトル
3 14.20 中 啓惺 (6) 横浜AC
4 14.55 望月 航汰 (6) 明神クラブ
5 15.86 小谷 和輝 (6) 三浦リトルAC
6 15.96 白石 悠真 (6) KaJAC
DNS 岡田 時来 (6) わ・わ・わクラブ

男子6年 100m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 竹下 結翔 (6) KaJAC
2 13.36 阿久田 圭佑 (6) 横浜杉田クラブ
3 13.56 古賀ジェレミー (6) 横浜ジュニア陸上クラブ
4 13.75 宮下 康 (6) ワールウインド
5 14.22 田島 汰一 (6) 横浜AC
6 14.50 斎藤 颯人 (6) 藤沢AC
7 15.78 佐野 寿弥 (6) 鎌倉リトル陸上

男子6年 100m 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 森田 陽斗 (6) K.S.D.
2 13.22 篠島 斗颯 (6) ワールウインド
3 14.47 コーンウェル 瑛良 (6) 馬場陸上ク
4 14.79 小林 歩夢 (6) YNUS
5 14.97 岩崎 獅音 (6) 三浦リトルAC
6 15.52 柴田 周治 (6) わ・わ・わクラブ
7 15.63 天野 孝汰 (6) 横浜ジュニア陸上クラブ

男子 100m 小学共通 友好1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 陣野 奏汰 (6) 横須賀リトル
2 14.64 山本 新大 (6) SCD・AC
3 15.80 小山田 恩詢 (6) 末広小
4 15.89 中村 晄康 (5) ちがさきリトル
5 15.90 野田 宗吉 (5) 湘南Jr・AC
6 17.13 柏木 達裕 (6) 明神クラブ

男子 100m 小学共通 友好2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 藤井 幸太郎 (6) 横浜AC
2 15.02 石上 基 (5) 相模原陸上教室
3 15.93 佐藤 陽翔 (6) 逗子文十郎’S
4 15.98 小沼 櫂斗 (6) 藤沢リトル
5 17.33 田崎 航矢 (5) BUDDY陸上

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 平松 大輝 (6) K.S.D.
2 12.77 伊藤 彪我 (6) 箱根ジュニア
3 13.03 森田 陽斗 (6) K.S.D.
4 13.35 竹下 結翔 (6) KaJAC
5 13.38 阿久田 圭佑 (6) 横浜杉田クラブ
6 13.43 篠島 斗颯 (6) ワールウインド
7 13.54 須山 恵成 (6) 川崎陸上
8 13.59 樋口 哲清 (6) 川崎市陸上教室

男子 コンバインドA 80mH(0.700m)

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 大渕 龍之介 (6) Happiness・AC
2 13.39 内山 潤太 (6) 横須賀リトル
3 15.03 菅野 翔太 (6) 富士見クラブ
4 15.05 野田 徠智 (5) KaJAC
5 16.46 松下 暁月 (6) 富士見クラブ
6 17.89 森 海翔 (6) 逗子文十郎’S
7 18.91 伊藤 優喜 (6) 横浜AC
8 19.09 石田 優心 (5) 葉山陸上クラブ

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 佐藤 重光 (6) 明神クラブ
2 14.29 中里 崇雅 (6) 横浜AC
3 14.47 松井 元 (6) KaJAC
4 16.05 島田 純平 (5) ワールウインド
5 16.91 安藤 琉温 (6) 横須賀リトル
6 17.35 近藤 空冶 (6) 逗子文十郎’S
DNS 染谷 悠斗 (5) 明神クラブ
DNS 築城 勇大 (6) チームハヤブサ

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 伊藤 靖祐 (6) KaJAC
2 15.13 堀口 将太郎 (6) 逗子文十郎’S
3 15.73 浦松 鼓大 (6) 横須賀リトル
4 16.75 板橋 陽生 (6) 横浜AC
5 17.82 内田 望海 (6) 藤沢リトル
6 19.24 樽川 碧人 (5) 葉山陸上クラブ
7 22.11 川口 礼人 (5) 明神クラブ
呉山 奏音 (5) KaJAC

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 五十嵐 息吹 (6) 横須賀リトル
2 15.18 角井 翔 (6) 逗子文十郎’S
3 16.36 五島 優太 (6) 愛川リトル
4 16.84 南 直太郎 (6) 逗子文十郎’S
5 17.85 桜田 浩平 (5) 横浜AC
6 18.26 川原 大和 (5) 横浜AC
7 19.38 須本晃太郎 (5) ちがさきリトル
DNS 岡 舜稀 (5) 葉山陸上クラブ

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 5組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 鳥羽 結太 (6) 愛川リトル
2 14.91 小林 昊夢 (5) 川崎陸上
3 14.95 泉 陽翔 (6) 横須賀リトル
4 17.18 園田 光基 (6) 横須賀リトル
5 17.85 小出 隼翔 (5) 馬場陸上ク
6 17.99 小林 智哉 (5) ワールウインド
7 18.02 徳永 瑛斗 (6) 横浜AC

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.41 大渕 龍之介 (6) Happiness・AC
2 1.35 菅野 翔太 (6) 富士見クラブ
3 1.30 内山 潤太 (6) 横須賀リトル
4 1.30 佐藤 重光 (6) 明神クラブ
5 1.25 浦松 鼓大 (6) 横須賀リトル
6 1.20 中里 崇雅 (6) 横浜AC
6 1.20 松井 元 (6) KaJAC
6 1.20 鳥羽 結太 (6) 愛川リトル
9 1.20 五十嵐 息吹 (6) 横須賀リトル
9 1.20 五島 優太 (6) 愛川リトル
11 1.20 園田 光基 (6) 横須賀リトル
12 1.15 川原 大和 (5) 横浜AC
12 1.15 泉 陽翔 (6) 横須賀リトル
12 1.15 角井 翔 (6) 逗子文十郎’S
15 1.15 伊藤 靖祐 (6) KaJAC
16 1.15 伊藤 優喜 (6) 横浜AC
16 1.15 安藤 琉温 (6) 横須賀リトル
16 1.15 小林 昊夢 (5) 川崎陸上
19 1.10 堀口 将太郎 (6) 逗子文十郎’S
19 1.10 松下 暁月 (6) 富士見クラブ
21 1.10 徳永 瑛斗 (6) 横浜AC
22 1.10 板橋 陽生 (6) 横浜AC
23 1.05 島田 純平 (5) ワールウインド
23 1.05 近藤 空冶 (6) 逗子文十郎’S
25 1.05 小林 智哉 (5) ワールウインド
25 1.05 森 海翔 (6) 逗子文十郎’S
25 1.05 野田 徠智 (5) KaJAC
NM 内田 望海 (6) 藤沢リトル
NM 南 直太郎 (6) 逗子文十郎’S
NM 呉山 奏音 (5) KaJAC
NM 小出 隼翔 (5) 馬場陸上ク
NM 川口 礼人 (5) 明神クラブ
NM 桜田 浩平 (5) 横浜AC
NM 樽川 碧人 (5) 葉山陸上クラブ
NM 石田 優心 (5) 葉山陸上クラブ
NM 須本晃太郎 (5) ちがさきリトル
DNS 岡 舜稀 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 染谷 悠斗 (5) 明神クラブ
DNS 築城 勇大 (6) チームハヤブサ

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2365 大渕 龍之介 (6) Happiness・AC
2 2087 内山 潤太 (6) 横須賀リトル
3 2014 佐藤 重光 (6) 明神クラブ
4 1865 菅野 翔太 (6) 富士見クラブ
5 1818 中里 崇雅 (6) 横浜AC
6 1793 伊藤 靖祐 (6) KaJAC
7 1788 松井 元 (6) KaJAC
8 1742 五十嵐 息吹 (6) 横須賀リトル
9 1738 鳥羽 結太 (6) 愛川リトル
10 1654 小林 昊夢 (5) 川崎陸上
11 1648 泉 陽翔 (6) 横須賀リトル
12 1629 浦松 鼓大 (6) 横須賀リトル
13 1608 角井 翔 (6) 逗子文十郎’S
14 1559 堀口 将太郎 (6) 逗子文十郎’S
15 1516 野田 徠智 (5) KaJAC
16 1465 五島 優太 (6) 愛川リトル
17 1345 島田 純平 (5) ワールウインド
18 1332 松下 暁月 (6) 富士見クラブ
19 1324 園田 光基 (6) 横須賀リトル
20 1313 安藤 琉温 (6) 横須賀リトル
21 1282 板橋 陽生 (6) 横浜AC
22 1122 近藤 空冶 (6) 逗子文十郎’S
23 1082 川原 大和 (5) 横浜AC
24 1065 徳永 瑛斗 (6) 横浜AC
25 1030 森 海翔 (6) 逗子文十郎’S
26 1013 小林 智哉 (5) ワールウインド
27 971 伊藤 優喜 (6) 横浜AC
28 514 南 直太郎 (6) 逗子文十郎’S
29 346 内田 望海 (6) 藤沢リトル
30 341 小出 隼翔 (5) 馬場陸上ク
30 341 桜田 浩平 (5) 横浜AC
32 150 川口 礼人 (5) 明神クラブ
32 150 樽川 碧人 (5) 葉山陸上クラブ
32 150 石田 優心 (5) 葉山陸上クラブ
32 150 須本晃太郎 (5) ちがさきリトル
36 100 呉山 奏音 (5) KaJAC
DNS 岡 舜稀 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 染谷 悠斗 (5) 明神クラブ
DNS 築城 勇大 (6) チームハヤブサ

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.63 +0.1 赤川 音 (6) 横浜AC
2 4.10 +2.4 武隈 拓 (6) 明神クラブ
3 3.74 +1.3 伊藤 凰雅 (6) 横須賀リトル
4 3.73 +1.8 加藤 虎之介 (6) 藤沢リトル
5 3.72 +1.7 平沢 俊大 (6) タムタムRC
6 3.68 +1.5 替地 春陽 (6) 横浜AC
7 3.66 +3.6 河内 奏多 (5) SCD・AC
8 3.65 +0.9 須田 勝也 (6) 湘南Jr・AC
9 3.48 +0.3 波多野 和太 (6) ちがさきリトル
10 3.44 +2.3 比嘉 瞬 (6) 馬場陸上ク
11 3.40 +0.9 横井 源 (6) 相模原陸上教室
12 3.31 +1.5 古藤 将太 (6) ちがさきリトル
13 3.28 +0.8 市川 輝 (5) SCD・AC
14 3.24 +0.3 山本 大志 (5) 横浜AC
15 3.23 +2.6 中村 巧貴 (6) ちがさきリトル
16 3.22 +2.2 星 輝人 (6) 相模原陸上教室
17 3.20 +2.6 岡部 蒼生 (5) 明神クラブ
18 3.17 +1.9 青木 悠真 (6) 明神クラブ
19 3.12 +3.2 村形 育真 (5) 明神クラブ
20 3.05 +1.5 佐藤 晃也 (6) 平塚ジュニア
21 3.02 +1.6 柳沼 光 (6) 庄戸SV
22 3.02 +0.6 古川 慶侑 (5) 葉山キッズT&F

男子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4.15 +2.4 和泉 賢治 (6) 横須賀リトル
2 4.07 +2.1 永原 志音 (6) 川崎陸上
3 3.70 +1.0 山崎 唯浪 (6) 明神クラブ
4 3.70 +1.6 井上 隼太朗 (6) 横浜AC
5 3.59 +0.9 和田 日色 (6) 湘南Jr・AC
6 3.57 +1.5 藤川虎太郎 (5) ちがさきリトル
7 3.40 +1.8 大菅 智貴 (6) 横須賀リトル
8 3.40 +1.3 本間 結人 (6) Happiness・AC
9 3.36 +3.1 高橋 琢磨 (6) 横浜杉田クラブ
10 3.21 +1.6 横瀬 由弥 (5) Happiness・AC
11 3.20 +1.0 三浦 大侍 (6) ちがさきリトル
12 3.17 +2.7 道下 清吾 (6) 1994寒川
13 3.06 +1.7 谷崎 然 (6) 葉山陸上クラブ
14 2.99 +1.1 藤田 麗大 (5) 相模原陸上教室
15 2.99 +1.7 高田 理世 (5) 湘南Jr・AC
16 2.91 +1.9 黒坂 太一 (6) 馬場陸上ク
17 2.90 +0.0 秋山 聖貴 (6) 藤沢リトル
18 2.88 +3.0 吉田 騎士 (6) 富士見クラブ
19 2.55 +1.4 吉野 瑠唯 (5) 相模原陸上教室
DNS 前田 康介 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 榎本 カイザー (6) 横須賀リトル

男子 コンバインドB 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 4.01 +0.6 津藤 優和 (6) ちがさきリトル
2 3.60 -0.2 菅谷 紀瑠 (6) 1994寒川
3 3.48 +0.4 陣立 広樹 (6) 横須賀リトル
4 3.39 +0.8 小田 珀虎 (5) 愛川リトル
5 3.33 +0.7 小林 丞 (6) 横浜杉田クラブ
6 3.31 -0.8 米山 大地 (5) 川崎陸上
7 3.29 +0.5 佐々木 武流 (5) 平塚ジュニア
8 3.24 +0.1 豊島 颯真 (6) 藤沢リトル
9 3.24 +0.8 須田 知希 (6) KaJAC
10 3.22 +1.0 小池 智晴 (6) FCコラソン
11 3.11 +2.0 坂巻 徳和 (6) ちがさきリトル
12 3.05 +1.1 久野 航太 (5) Happiness・AC
13 2.97 +0.0 米山 陽大 (5) 川崎陸上
14 2.82 +0.0 関 礼音 (5) 馬場陸上ク
15 2.42 -1.4 岡部 祐輝 (5) 逗子文十郎’S
NM 瀬戸 瑛慈 (5) 横浜AC
DNS 山田 薫 (6) 葉山陸上クラブ
DNS 工藤 志真 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 村上 琉 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 池田 匠見 (6) 庄戸SV
DNS 諸星 建太 (6) 明神クラブ

男子 コンバインドB 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 4.27 +1.2 森本 智久 (6) 横須賀リトル
2 4.00 +1.1 熊埜御堂 樹 (6) KaJAC
3 3.67 +1.0 中村 颯空 (6) ちがさきリトル
4 3.50 +1.7 沢田 一毅 (5) 川崎陸上
5 3.47 +0.8 平沢 弘大 (6) タムタムRC
6 3.42 +0.6 中村 柊平 (6) 相模原陸上教室
7 3.39 +0.6 藤本 雅也 (6) 横浜AC
8 3.36 +0.7 加藤 慶一郎 (5) 横浜AC
9 3.30 +0.5 村上 結音 (6) KaJAC
10 3.26 +0.3 鳥居塚 優斗 (6) ワールウインド
11 3.24 +0.8 大塚 健太郎 (6) 藤沢リトル
12 3.09 +1.4 森 陽大 (5) ワールウインド
13 3.04 +0.5 琴浦 廉武 (5) Happiness・AC
14 3.04 +1.4 高橋 優月 (5) 平塚ジュニア
15 3.02 +1.1 佐々木 優太 (6) 藤沢リトル
16 2.98 +0.6 鈴木 蓮成 (5) 馬場陸上ク
17 2.86 +0.0 石渡 瑛虎 (5) 1994寒川
18 2.73 +0.5 井上 龍生 (6) 愛川リトル
19 2.52 +1.2 山田 亮 (6) 平塚ジュニア
20 2.36 +0.3 奥田 常五 (6) 1994寒川
NM 菅原 大平 (5) 逗子文十郎’S

男子 コンバインドB ジャベリックボール投

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 46.11 赤川 音 (6) 横浜AC
2 37.35 平沢 俊大 (6) タムタムRC
3 37.09 星 輝人 (6) 相模原陸上教室
4 36.14 替地 春陽 (6) 横浜AC
5 34.03 青木 悠真 (6) 明神クラブ
6 33.33 古川 慶侑 (5) 葉山キッズT&F
7 32.74 岡部 蒼生 (5) 明神クラブ
8 32.57 古藤 将太 (6) ちがさきリトル
9 32.41 波多野 和太 (6) ちがさきリトル
10 31.61 伊藤 凰雅 (6) 横須賀リトル
11 30.53 村形 育真 (5) 明神クラブ
12 28.07 中村 巧貴 (6) ちがさきリトル
13 27.89 市川 輝 (5) SCD・AC
14 27.59 武隈 拓 (6) 明神クラブ
15 27.57 河内 奏多 (5) SCD・AC
16 26.58 山本 大志 (5) 横浜AC
17 25.95 須田 勝也 (6) 湘南Jr・AC
18 25.82 柳沼 光 (6) 庄戸SV
19 23.43 比嘉 瞬 (6) 馬場陸上ク
20 22.27 加藤 虎之介 (6) 藤沢リトル
21 19.29 横井 源 (6) 相模原陸上教室
22 17.91 佐藤 晃也 (6) 平塚ジュニア

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 2組

順位 記録 選手 所属
1 41.46 吉田 騎士 (6) 富士見クラブ
2 36.79 和田 日色 (6) 湘南Jr・AC
3 35.96 谷崎 然 (6) 葉山陸上クラブ
4 34.51 永原 志音 (6) 川崎陸上
5 34.27 井上 隼太朗 (6) 横浜AC
6 34.23 和泉 賢治 (6) 横須賀リトル
7 33.38 三浦 大侍 (6) ちがさきリトル
8 31.85 高橋 琢磨 (6) 横浜杉田クラブ
9 31.48 山崎 唯浪 (6) 明神クラブ
10 30.72 藤田 麗大 (5) 相模原陸上教室
11 29.39 大菅 智貴 (6) 横須賀リトル
12 27.76 藤川虎太郎 (5) ちがさきリトル
13 27.22 高田 理世 (5) 湘南Jr・AC
14 26.13 本間 結人 (6) Happiness・AC
15 25.29 秋山 聖貴 (6) 藤沢リトル
16 25.13 道下 清吾 (6) 1994寒川
17 19.16 吉野 瑠唯 (5) 相模原陸上教室
18 18.97 横瀬 由弥 (5) Happiness・AC
19 15.76 黒坂 太一 (6) 馬場陸上ク
DNS 前田 康介 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 榎本 カイザー (6) 横須賀リトル

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 3組

順位 記録 選手 所属
1 43.00 小林 丞 (6) 横浜杉田クラブ
2 40.69 津藤 優和 (6) ちがさきリトル
3 37.80 菅谷 紀瑠 (6) 1994寒川
4 35.41 米山 大地 (5) 川崎陸上
5 32.76 佐々木 武流 (5) 平塚ジュニア
6 32.26 豊島 颯真 (6) 藤沢リトル
7 30.96 岡部 祐輝 (5) 逗子文十郎’S
8 DNS 池田 匠見 (6) 庄戸SV
9 29.21 米山 陽大 (5) 川崎陸上
10 29.04 小池 智晴 (6) FCコラソン
11 28.41 小田 珀虎 (5) 愛川リトル
12 26.97 須田 知希 (6) KaJAC
13 26.47 久野 航太 (5) Happiness・AC
14 26.27 陣立 広樹 (6) 横須賀リトル
15 DNS 山田 薫 (6) 葉山陸上クラブ
16 23.88 瀬戸 瑛慈 (5) 横浜AC
17 23.59 坂巻 徳和 (6) ちがさきリトル
18 13.37 関 礼音 (5) 馬場陸上ク
DNS 工藤 志真 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 村上 琉 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 諸星 建太 (6) 明神クラブ

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 4組

順位 記録 選手 所属
1 41.80 森本 智久 (6) 横須賀リトル
2 40.43 中村 柊平 (6) 相模原陸上教室
3 37.13 佐々木 優太 (6) 藤沢リトル
4 36.45 熊埜御堂 樹 (6) KaJAC
5 33.32 平沢 弘大 (6) タムタムRC
6 31.44 鳥居塚 優斗 (6) ワールウインド
7 28.60 藤本 雅也 (6) 横浜AC
8 28.42 奥田 常五 (6) 1994寒川
9 28.31 沢田 一毅 (5) 川崎陸上
10 27.51 加藤 慶一郎 (5) 横浜AC
11 26.36 大塚 健太郎 (6) 藤沢リトル
12 25.21 菅原 大平 (5) 逗子文十郎’S
13 24.95 鈴木 蓮成 (5) 馬場陸上ク
14 24.66 中村 颯空 (6) ちがさきリトル
15 21.75 石渡 瑛虎 (5) 1994寒川
16 21.63 井上 龍生 (6) 愛川リトル
17 21.52 高橋 優月 (5) 平塚ジュニア
18 21.47 森 陽大 (5) ワールウインド
19 20.44 琴浦 廉武 (5) Happiness・AC
20 18.55 村上 結音 (6) KaJAC
21 18.03 山田 亮 (6) 平塚ジュニア

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2067 赤川 音 (6) 横浜AC
2 1878 森本 智久 (6) 横須賀リトル
3 1783 津藤 優和 (6) ちがさきリトル
4 1694 熊埜御堂 樹 (6) KaJAC
5 1690 和泉 賢治 (6) 横須賀リトル
6 1674 永原 志音 (6) 川崎陸上
7 1640 小林 丞 (6) 横浜杉田クラブ
8 1634 平沢 俊大 (6) タムタムRC
9 1612 中村 柊平 (6) 相模原陸上教室
10 1609 菅谷 紀瑠 (6) 1994寒川
11 1598 替地 春陽 (6) 横浜AC
12 1585 和田 日色 (6) 湘南Jr・AC
13 1565 井上 隼太朗 (6) 横浜AC
14 1541 武隈 拓 (6) 明神クラブ
15 1523 伊藤 凰雅 (6) 横須賀リトル
16 1508 山崎 唯浪 (6) 明神クラブ
17 1489 星 輝人 (6) 相模原陸上教室
18 1482 吉田 騎士 (6) 富士見クラブ
18 1482 平沢 弘大 (6) タムタムRC
20 1479 米山 大地 (5) 川崎陸上
21 1466 波多野 和太 (6) ちがさきリトル
22 1433 佐々木 優太 (6) 藤沢リトル
23 1422 古藤 将太 (6) ちがさきリトル
24 1421 谷崎 然 (6) 葉山陸上クラブ
24 1421 高橋 琢磨 (6) 横浜杉田クラブ
26 1420 佐々木 武流 (5) 平塚ジュニア
27 1418 河内 奏多 (5) SCD・AC
28 1412 青木 悠真 (6) 明神クラブ
29 1407 三浦 大侍 (6) ちがさきリトル
30 1397 藤川虎太郎 (5) ちがさきリトル
31 1395 豊島 颯真 (6) 藤沢リトル
32 1394 岡部 蒼生 (5) 明神クラブ
33 1388 沢田 一毅 (5) 川崎陸上
34 1385 鳥居塚 優斗 (6) ワールウインド
35 1382 大菅 智貴 (6) 横須賀リトル
35 1382 須田 勝也 (6) 湘南Jr・AC
37 1363 藤本 雅也 (6) 横浜AC
38 1362 中村 颯空 (6) ちがさきリトル
39 1359 小田 珀虎 (5) 愛川リトル
40 1356 古川 慶侑 (5) 葉山キッズT&F
41 1342 陣立 広樹 (6) 横須賀リトル
42 1333 加藤 慶一郎 (5) 横浜AC
43 1330 加藤 虎之介 (6) 藤沢リトル
44 1327 村形 育真 (5) 明神クラブ
45 1325 小池 智晴 (6) FCコラソン
46 1319 市川 輝 (5) SCD・AC
47 1316 本間 結人 (6) Happiness・AC
48 1308 中村 巧貴 (6) ちがさきリトル
49 1294 藤田 麗大 (5) 相模原陸上教室
50 1288 須田 知希 (6) KaJAC
51 1280 山本 大志 (5) 横浜AC
52 1275 大塚 健太郎 (6) 藤沢リトル
53 1272 比嘉 瞬 (6) 馬場陸上ク
54 1258 米山 陽大 (5) 川崎陸上
55 1231 道下 清吾 (6) 1994寒川
56 1225 久野 航太 (5) Happiness・AC
57 1223 高田 理世 (5) 湘南Jr・AC
58 1203 柳沼 光 (6) 庄戸SV
59 1183 坂巻 徳和 (6) ちがさきリトル
60 1177 横井 源 (6) 相模原陸上教室
61 1175 鈴木 蓮成 (5) 馬場陸上ク
62 1159 秋山 聖貴 (6) 藤沢リトル
63 1140 岡部 祐輝 (5) 逗子文十郎’S
64 1134 村上 結音 (6) KaJAC
64 1134 森 陽大 (5) ワールウインド
66 1121 高橋 優月 (5) 平塚ジュニア
67 1117 横瀬 由弥 (5) Happiness・AC
68 1099 琴浦 廉武 (5) Happiness・AC
69 1076 石渡 瑛虎 (5) 1994寒川
70 1071 奥田 常五 (6) 1994寒川
71 1051 佐藤 晃也 (6) 平塚ジュニア
72 1037 井上 龍生 (6) 愛川リトル
73 968 黒坂 太一 (6) 馬場陸上ク
74 936 吉野 瑠唯 (5) 相模原陸上教室
75 905 山田 亮 (6) 平塚ジュニア
76 894 関 礼音 (5) 馬場陸上ク
77 622 菅原 大平 (5) 逗子文十郎’S
78 595 瀬戸 瑛慈 (5) 横浜AC
DNS 前田 康介 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 山田 薫 (6) 葉山陸上クラブ
DNS 工藤 志真 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 村上 琉 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 榎本 カイザー (6) 横須賀リトル
DNS 池田 匠見 (6) 庄戸SV
DNS 諸星 建太 (6) 明神クラブ

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 三枝木 結衣 (5) 横浜杉田クラブ
2 15.08 星 晴南子 (5) YNUS
3 15.25 井上 穂奏 (5) 横浜AC
4 15.68 小倉 優芽 (5) ちがさきリトル
5 15.85 釜田 真綾 (5) エクスプローマ
6 15.99 小川 玲音 (5) 川崎陸上
7 16.07 鈴木 由琳 (5) 大根小
8 17.13 相原 美奈 (5) 聖ステパノ学園小

女子5年 100m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 加川 友結 (5) エクスプローマ
2 15.08 星沢 綾音 (5) 明神クラブ
3 15.10 池田 妃杏 (5) K.S.D.
4 15.42 A・M・レイラニ (5) ワールウインド
5 15.73 熊谷 琴音 (5) YNUS
6 15.86 佐藤 優夢 (5) 横須賀リトル
7 16.72 横山 陽香 (5) ちがさきリトル
8 17.28 堀池 柚菜 (5) 馬場陸上ク

女子5年 100m 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 大賀 彩可 (5) 藤沢AC
2 15.43 松谷 志歩 (5) 横須賀リトル
3 15.49 清水 遥花 (5) ワールウインド
4 16.21 鈴木 愛美 (5) 愛川リトル
5 16.32 清水 結心 (5) ちがさきリトル
6 16.55 村田 菜緒 (5) ベイキッズ横浜小
7 16.72 井用 静惟花 (5) 馬場陸上ク
8 17.44 大野 楓佳 (5) 湘南Jr・AC

女子5年 100m 予選4組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 藤井 裕穂 (5) ベイキッズ横浜小
2 16.05 北崎 碧優 (5) Happiness・AC
3 16.27 伊東 柚菜 (5) 藤沢AC
4 16.40 佐藤 れあ (5) 伊勢原KC
5 16.40 桜井 琴菜 (5) 湘南Jr・AC
6 16.68 神藤 美咲 (5) 川崎陸上
DNS 細野 華音 (5) 相模原陸上教室
DNS 関根 実咲 (5) 1994寒川

女子5年 100m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 丹羽 愛 (5) 川崎陸上
2 15.44 石川 愛珠 (5) 横浜AC
3 15.87 新井 果恵那 (5) K.S.D.
4 15.96 清水 智夏 (5) 1994寒川
5 16.05 国枝 心 (5) 鎌倉リトル陸上
6 16.09 山田 華 (5) ベイキッズ横浜小
7 16.40 羽田 咲良 (5) SC真鶴
DNS 坂本 至穂 (5) BUDDY陸上

女子5年 100m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 佐野 心紅 (5) K.S.D.
2 15.35 上田 純 (5) 富士見クラブ
3 15.54 角田 ののみ (5) 鎌倉リトル陸上
4 15.59 保坂 光 (5) 藤沢リトル
5 16.01 船間 心優 (5) 末広小
6 16.17 田中 陽笑 (5) 1994寒川
7 16.34 木村 優希 (5) 川崎陸上
8 16.74 杉中 鈴音 (5) YNUS

女子5年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 朝生 心 (5) ベイキッズ横浜小
2 15.43 鈴木 千晶 (5) 湘南Jr・AC
3 15.74 近藤 璃音 (5) 平塚ジュニア
4 16.04 矢野 由花 (5) 横浜AC
5 16.16 保坂 麗 (5) 藤沢リトル
6 16.22 今井 さおり (5) 愛川リトル
7 16.46 新美 侑希乃 (5) 伊勢原KC
8 17.49 津田 あさひ (5) 葉山陸上クラブ

女子5年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 井上 蒼央 (5) 逗子ジュニア
2 14.82 長谷川 寧々 (5) 馬場陸上ク
3 15.12 佐藤 真央 (5) 平塚ジュニア
4 15.30 上島 心愛 (5) 1994寒川
5 15.84 岩本 日温 (5) 湘南Jr・AC
6 15.91 柿沢 好香 (5) 横浜AC
7 16.47 相田 扇乙 (5) 藤沢AC
8 17.95 片倉 美尋 (5) 明神クラブ

女子5年 100m 予選9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 中嶋 未唯菜 (5) K.S.D.
2 15.34 山田 結菜 (5) チームかもめ小
3 15.82 鈴木 愛琳 (5) 大根小
4 16.03 松本 南美 (5) 横須賀リトル
5 16.22 佐藤 葵羽 (5) 馬場陸上ク
6 16.23 平野 夢奈 (5) 平塚ジュニア
7 18.26 瀬口 結花 (5) 逗子文十郎’S
DNS 斎藤 苺椰 (5) 富士見クラブ

女子5年 100m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 金丸 羽華 (5) ワールウインド
2 15.47 北山 羽菜 (5) 横須賀リトル
3 15.63 福山 星南 (5) 愛川リトル
4 15.65 野口 琴未 (5) ちがさきリトル
5 16.33 土屋 なる (5) 逗子文十郎’S
6 16.48 浅井 杏奈 (5) 藤沢リトル
DNS 上田 キナリ (5) 川崎市陸上教室

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 三枝木 結衣 (5) 横浜杉田クラブ
2 14.53 井上 蒼央 (5) 逗子ジュニア
3 14.68 朝生 心 (5) ベイキッズ横浜小
4 14.83 加川 友結 (5) エクスプローマ
5 14.94 中嶋 未唯菜 (5) K.S.D.
6 14.94 長谷川 寧々 (5) 馬場陸上ク
7 15.19 星 晴南子 (5) YNUS
8 15.36 星沢 綾音 (5) 明神クラブ

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 近藤 璃音 (6) 横浜AC
2 15.20 田森 美涼 (6) SC真鶴
3 15.31 渡辺 凛子 (6) KaJAC
4 15.37 橋本 結衣 (6) 藤沢リトル
5 15.70 長谷川 陽波 (6) ちがさきリトル
6 15.96 伊藤 にこ (6) 富士見クラブ
7 16.18 中川 美羽 (6) 川崎市陸上教室
8 16.56 鹿野 由佳 (6) チームハヤブサ

女子6年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 エゼ・アマカ (6) 横須賀リトル
2 14.82 長坂 詩織 (6) 1994寒川
3 15.11 宮崎 リオ (6) K.S.D.
4 15.31 竹内 凛 (6) 湘南Jr・AC
5 15.72 市川 朋佳 (6) 鎌倉リトル陸上
6 15.87 三谷 歌歩 (6) 庄戸SV
7 16.09 坂元 心 (6) 箱根ジュニア
8 16.26 網谷 咲紀 (6) 川崎市陸上教室

女子6年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 山田 紗世 (6) YNUS
2 14.39 志賀 菜々心 (6) K.S.D.
3 14.45 斎藤 めめ (6) 湘南Jr・AC
4 14.56 片桐 麻耶 (6) KaJAC
5 14.91 荻原 優奈 (6) 横浜AC
6 15.37 小沢 陽月 (6) 富士見クラブ
7 15.38 曽根 千優 (6) ちがさきリトル
8 15.53 小林 瑞季 (6) チームかもめ小

女子6年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 芳賀 恵夏 (6) 相模原陸上教室
2 14.48 田久保 きらら (6) ベイキッズ横浜小
3 14.87 桴谷 莉央 (6) YNUS
4 15.08 竹内 桜絵 (6) 藤沢AC
5 15.14 長谷川 結夏 (6) ちがさきリトル
6 15.20 細野 風海 (6) SC真鶴
7 15.42 北村 彗 (6) 横浜杉田クラブ
8 16.05 前田 凛々愛 (6) ちがさきリトル

女子6年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 大島 暦 (6) K.S.D.
2 14.90 瀬戸 奈々羽 (6) 横須賀リトル
3 14.95 鈴木 美咲 (6) 愛川リトル
4 15.41 大谷 さゆり (6) 藤沢リトル
5 15.72 本間 くるみ (6) 藤沢AC
6 15.84 福森 悠内 (6) 聖ステパノ学園小
7 16.69 浜田 想夏 (6) 伊勢原KC
8 17.13 太楽 千尋 (6) 明神クラブ

女子6年 100m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 佐藤 梨菜 (6) 藤沢AC
2 14.63 斎藤 茉帆 (6) K.S.D.
3 15.10 朝田 明沙 (6) 庄戸SV
4 15.23 宮川 祐花 (6) 横浜AC
5 15.41 倉田 梨央 (6) KaJAC
6 15.77 宮本 南穂 (6) 鎌倉リトル陸上
7 15.80 田原 花奏 (6) 1994寒川

女子6年 100m 予選7組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 荒木 美紅 (6) 箱根ジュニア
2 14.66 永井 咲弥 (6) 横須賀リトル
3 15.02 木村 陽佳 (6) 横浜杉田クラブ
4 15.21 保坂 麻衣 (6) 相模原陸上教室
5 15.85 合谷 来晴 (6) SWAC横浜
6 16.84 府川 未央子 (6) 明神クラブ
7 16.88 富山 千紗子 (6) 鎌倉リトル陸上

女子6年 100m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 鴻田 柚 (6) 箱根ジュニア
2 14.71 渡辺 琉那 (6) 三浦リトルAC
3 15.62 川島 杏 (6) SC真鶴
4 15.91 内池 莉那 (6) 藤沢リトル
5 15.94 村井 菊理 (6) 横須賀リトル
6 16.56 久永 梨咲月 (6) 藤沢AC
DNS 紺野 明依 (6) 葉山キッズT&F

女子6年 100m 予選9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 小松 彩花 (6) 箱根ジュニア
2 15.19 宇賀 にこ (6) SC真鶴
3 15.70 河村 侃 (6) 1994寒川
4 16.08 彦田 朋香 (6) ワールウインド
5 16.13 岡 小菜都 (6) 湘南Jr・AC
6 16.32 長井 せら (6) ベイキッズ横浜小
7 16.90 森 野乃花 (6) 明神クラブ

女子6年 100m 予選10組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 喜多 桜子 (6) YNUS
2 13.85 佐藤 梨沙 (6) 庄戸SV
3 14.70 遠藤 幸 (6) 1994寒川
4 15.36 新明 美惺 (6) 相模原陸上教室
5 15.53 加藤 美佑 (6) 湘南Jr・AC
6 16.00 松尾 有希 (6) ベイキッズ横浜小
7 16.12 長田 結 (6) SWAC横浜

女子6年 100m 予選11組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 豊田 尋夏 (6) KaJAC
2 14.83 行木 葵 (6) 庄戸SV
3 14.97 中村 珠笑 (6) YNUS
4 15.36 大越 菜央 (6) チームハヤブサ
5 16.43 岡村 杏美 (6) 藤沢リトル
6 17.07 熊谷 杏 (6) ベイキッズ横浜小
7 19.81 奥沢 呼豊 (6) 相模原陸上教室

女子 100m 小学共通 友好1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 橘 芽依 (6) 横須賀リトル
2 14.70 杉崎 朱里 (6) 横浜AC
3 15.09 内山 琉奈 (6) ベイキッズ横浜小
4 16.54 平牧 渚 (5) ちがさきリトル
5 16.78 倉本 茉愛 (5) BUDDY陸上

女子 100m 小学共通 友好2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 望月 菜緒 (6) 藤沢リトル
2 15.58 渋谷 希空 (6) SCD・AC
3 15.59 安部 芽吹 (5) 相模原陸上教室
4 16.96 松村 咲樹 (6) 湘南Jr・AC
5 18.29 佐野 茉唯 (6) 末広小

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 エゼ・アマカ (6) 横須賀リトル
2 13.34 喜多 桜子 (6) YNUS
3 13.90 佐藤 梨沙 (6) 庄戸SV
4 14.08 佐藤 梨菜 (6) 藤沢AC
4 14.08 鴻田 柚 (6) 箱根ジュニア
6 14.23 芳賀 恵夏 (6) 相模原陸上教室
7 14.26 山田 紗世 (6) YNUS
8 14.40 志賀 菜々心 (6) K.S.D.

女子 コンバインドA 80mH(0.700m)

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 大継 想瑠 (6) Happiness・AC
2 13.81 町捨 玲奈薫 (6) 明神クラブ
3 13.91 堀 葵 (6) 横須賀リトル
4 14.09 伊藤 玲奈 (6) 川崎陸上
5 14.41 横沢 優衣 (6) 横須賀リトル
6 14.75 立石 花鈴美 (6) KaJAC
7 18.25 吉村 輝星 (5) ちがさきリトル
8 18.28 伊藤 美喜 (6) 横浜AC

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 松本 奏那 (6) Happiness・AC
2 16.53 柳井 さつき (5) 横須賀リトル
3 17.93 志村 莉帆 (6) YNUS
4 18.32 山崎 心結 (6) ちがさきリトル
5 18.42 飯島 夏音 (6) 横須賀リトル
6 18.75 高見沢 蛍 (5) 明神クラブ
鈴木 満愉 (6) KaJAC
鈴木 綾乃 (5) ちがさきリトル

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 工藤 彩月 (6) 箱根ジュニア
2 14.81 香川 陽菜 (6) 横須賀リトル
3 15.15 鹿山 瑞葉 (6) 横須賀リトル
4 16.60 荒 優果 (6) KaJAC
5 16.63 北原 唯 (6) ちがさきリトル
6 17.74 小川 ゆい (6) 逗子文十郎’S
7 19.59 田辺 陽菜 (6) ちがさきリトル
南出 心愛 (6) 富士見クラブ

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 伊藤 花凛 (6) 川崎陸上
2 14.89 田村 美帆 (5) 横須賀リトル
3 15.11 黒田 美麗 (6) 横須賀リトル
4 15.58 津田 あすか (6) 明神クラブ
5 16.03 前田のどか (5) 相模原陸上教室
6 18.18 山本 朱希 (6) ちがさきリトル
DNS 小又 瑞希 (5) ちがさきリトル

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.25 工藤 彩月 (6) 箱根ジュニア
1 1.25 横沢 優衣 (6) 横須賀リトル
3 1.25 香川 陽菜 (6) 横須賀リトル
4 1.20 堀 葵 (6) 横須賀リトル
4 1.20 町捨 玲奈薫 (6) 明神クラブ
6 1.20 鹿山 瑞葉 (6) 横須賀リトル
6 1.20 黒田 美麗 (6) 横須賀リトル
8 1.20 立石 花鈴美 (6) KaJAC
9 1.15 大継 想瑠 (6) Happiness・AC
9 1.15 津田 あすか (6) 明神クラブ
11 1.15 前田のどか (5) 相模原陸上教室
11 1.15 田村 美帆 (5) 横須賀リトル
13 1.15 吉村 輝星 (5) ちがさきリトル
14 1.10 伊藤 花凛 (6) 川崎陸上
14 1.10 荒 優果 (6) KaJAC
16 1.10 伊藤 玲奈 (6) 川崎陸上
16 1.10 伊藤 美喜 (6) 横浜AC
18 1.10 松本 奏那 (6) Happiness・AC
19 1.05 南出 心愛 (6) 富士見クラブ
19 1.05 小川 ゆい (6) 逗子文十郎’S
19 1.05 山崎 心結 (6) ちがさきリトル
22 1.05 山本 朱希 (6) ちがさきリトル
22 1.05 柳井 さつき (5) 横須賀リトル
22 1.05 鈴木 綾乃 (5) ちがさきリトル
NM 北原 唯 (6) ちがさきリトル
NM 志村 莉帆 (6) YNUS
NM 田辺 陽菜 (6) ちがさきリトル
NM 鈴木 満愉 (6) KaJAC
NM 高見沢 蛍 (5) 明神クラブ
DNS 小又 瑞希 (5) ちがさきリトル
DNS 飯島 夏音 (6) 横須賀リトル

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2029 大継 想瑠 (6) Happiness・AC
2 1901 町捨 玲奈薫 (6) 明神クラブ
3 1883 堀 葵 (6) 横須賀リトル
4 1855 横沢 優衣 (6) 横須賀リトル
5 1824 工藤 彩月 (6) 箱根ジュニア
6 1787 香川 陽菜 (6) 横須賀リトル
7 1740 立石 花鈴美 (6) KaJAC
8 1737 伊藤 玲奈 (6) 川崎陸上
9 1678 黒田 美麗 (6) 横須賀リトル
10 1671 鹿山 瑞葉 (6) 横須賀リトル
11 1658 田村 美帆 (5) 横須賀リトル
12 1656 松本 奏那 (6) Happiness・AC
13 1655 伊藤 花凛 (6) 川崎陸上
14 1540 津田 あすか (6) 明神クラブ
15 1463 前田のどか (5) 相模原陸上教室
16 1308 荒 優果 (6) KaJAC
17 1263 柳井 さつき (5) 横須賀リトル
18 1084 吉村 輝星 (5) ちがさきリトル
19 1056 小川 ゆい (6) 逗子文十郎’S
20 1020 伊藤 美喜 (6) 横浜AC
21 981 山本 朱希 (6) ちがさきリトル
22 957 山崎 心結 (6) ちがさきリトル
23 796 南出 心愛 (6) 富士見クラブ
23 796 鈴木 綾乃 (5) ちがさきリトル
25 549 北原 唯 (6) ちがさきリトル
26 327 志村 莉帆 (6) YNUS
27 187 高見沢 蛍 (5) 明神クラブ
28 150 田辺 陽菜 (6) ちがさきリトル
29 100 鈴木 満愉 (6) KaJAC
NM 飯島 夏音 (6) 横須賀リトル
DNS 小又 瑞希 (5) ちがさきリトル

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3.90 +1.0 棚田 恵愛 (6) KaJAC
2 3.86 +1.1 岩本 羽夏 (6) 横浜AC
3 3.81 +2.5 森 彩夏 (6) チームハヤブサ
4 3.72 +4.0 岩原 怜奈 (6) 相模原陸上教室
5 3.55 +4.4 吉富 悠月 (6) ちがさきリトル
6 3.47 +1.6 馬立 愛子 (6) 横浜AC
7 3.45 +4.4 杉中 萌苺 (6) YNUS
8 3.38 +1.9 高坂 ゆい (6) Happiness・AC
9 3.30 +1.3 清田 美如 (6) 富士見クラブ
10 3.27 +3.2 吉田 佳洋子 (6) 明神クラブ
11 3.18 +3.1 山本 美咲 (6) Happiness・AC
12 2.96 +2.2 葛西 純榎 (5) ちがさきリトル
13 2.92 +2.2 浅田 紗夏 (5) 川崎陸上
14 2.83 +2.6 達川 萌乃 (6) 横須賀リトル
15 2.70 +0.1 山内 花佳 (5) 明神クラブ
16 2.67 -0.7 黒葛 莉愛 (5) 湘南Jr・AC

女子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 3.93 +1.1 清瀬 ひなた (6) 横須賀リトル
2 3.78 +3.3 中路 花 (6) 川崎陸上
3 3.77 +2.9 矢沢 唄 (6) 川崎市陸上教室
4 3.45 +2.3 鈴木 梨乃愛 (6) 箱根ジュニア
5 3.24 +0.8 富沢 楓莉 (6) ちがさきリトル
6 3.13 +4.3 城野 芽依 (5) 横浜AC
7 3.10 +0.3 新明 澪奈 (6) 相模原陸上教室
8 3.10 +1.0 丸山 柚花 (5) 川崎陸上
9 3.09 +1.5 朽津 朝香 (5) 横浜AC
10 3.09 +1.4 津金 和加 (6) ちがさきリトル
11 3.05 -0.4 米山 琥珀 (6) 箱根ジュニア
12 2.91 +1.9 間宮 恋 (6) 庄戸SV
13 2.83 +4.5 鈴木 詩歩 (5) 伊勢原KC
14 2.20 +4.8 ダイ ジンウェン (6) 川崎陸上
NM 青木 美海 (5) 横須賀リトル

女子 コンバインドB 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 4.17 +1.4 森岡 瑠夏 (6) 横須賀リトル
2 3.87 +2.4 若林 杏果 (6) 川崎陸上
3 3.70 +1.4 片桐 結愛菜 (6) 横須賀リトル
4 3.59 +0.4 飯島 まな (6) 横須賀リトル
5 3.34 +1.3 林 一菜 (6) 庄戸SV
6 3.18 +3.0 加藤 真尋 (5) 横浜AC
7 3.13 +0.8 堀田 美華 (6) 1994寒川
8 3.10 +1.4 安池 美雛 (6) 横浜AC
9 3.10 +0.2 内藤 朱理 (6) ちがさきリトル
10 3.05 +0.8 古川 瑚彩 (5) 湘南Jr・AC
11 3.03 +2.0 小泉 汐莉 (6) 藤沢AC
12 2.99 +0.4 村尾 凛花 (6) 1994寒川
13 2.86 +3.4 宮崎 絢璃 (5) 明神クラブ
14 2.75 +1.4 宮原 杏菜 (6) 藤沢リトル
DNS 池元 愛 (5) 馬場陸上ク

女子 コンバインドB 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 4.33 +1.4 後藤 千里 (6) 川崎陸上
2 4.03 +1.2 藤田 華桜 (6) 相模原陸上教室
3 3.95 +4.4 山本 仁和子 (6) 横須賀リトル
4 3.77 +2.4 大槻 姫菜 (6) 横須賀リトル
5 3.76 +1.8 鈴木 陽葉 (6) ちがさきリトル
6 3.34 +2.3 酒井 珂璃那 (5) 愛川リトル
7 3.25 +1.5 武田 美南 (6) KaJAC
8 3.23 +3.0 杉村 茉羽 (6) 1994寒川
9 2.97 +3.2 吉崎 葵 (5) 愛川リトル
10 2.90 +0.7 八巻 蒼依 (5) 明神クラブ
11 2.74 +0.1 川端 彩乃 (5) ちがさきリトル
12 2.73 +2.5 上田 知世 (5) 葉山陸上クラブ
13 2.51 +1.7 瀬戸 結愛 (6) 明神クラブ
14 2.31 +2.2 乗富 咲和 (5) ちがさきリトル
DNS 神藤 ひかり (6) 明神クラブ

女子 コンバインドB ジャベリックボール投

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 35.17 清田 美如 (6) 富士見クラブ
2 33.35 達川 萌乃 (6) 横須賀リトル
3 26.73 杉中 萌苺 (6) YNUS
4 25.36 高坂 ゆい (6) Happiness・AC
5 25.15 山本 美咲 (6) Happiness・AC
6 24.11 岩本 羽夏 (6) 横浜AC
7 23.38 吉田 佳洋子 (6) 明神クラブ
8 23.26 吉富 悠月 (6) ちがさきリトル
9 22.96 森 彩夏 (6) チームハヤブサ
10 22.31 棚田 恵愛 (6) KaJAC
11 20.67 馬立 愛子 (6) 横浜AC
12 17.60 葛西 純榎 (5) ちがさきリトル
13 15.94 浅田 紗夏 (5) 川崎陸上
14 15.39 山内 花佳 (5) 明神クラブ
15 14.39 岩原 怜奈 (6) 相模原陸上教室
16 9.55 黒葛 莉愛 (5) 湘南Jr・AC

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 2組

順位 記録 選手 所属
1 39.47 中路 花 (6) 川崎陸上
2 35.60 鈴木 梨乃愛 (6) 箱根ジュニア
3 23.90 丸山 柚花 (5) 川崎陸上
4 23.42 清瀬 ひなた (6) 横須賀リトル
5 23.18 城野 芽依 (5) 横浜AC
6 22.94 米山 琥珀 (6) 箱根ジュニア
7 21.86 矢沢 唄 (6) 川崎市陸上教室
8 21.17 ダイ ジンウェン (6) 川崎陸上
9 19.25 津金 和加 (6) ちがさきリトル
10 17.34 新明 澪奈 (6) 相模原陸上教室
11 15.16 間宮 恋 (6) 庄戸SV
12 14.94 鈴木 詩歩 (5) 伊勢原KC
13 12.49 青木 美海 (5) 横須賀リトル
14 6.78 朽津 朝香 (5) 横浜AC
NM 富沢 楓莉 (6) ちがさきリトル

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 3組

順位 記録 選手 所属
1 31.50 内藤 朱理 (6) ちがさきリトル
2 30.77 安池 美雛 (6) 横浜AC
3 27.23 森岡 瑠夏 (6) 横須賀リトル
4 26.20 若林 杏果 (6) 川崎陸上
5 24.53 飯島 まな (6) 横須賀リトル
6 23.97 堀田 美華 (6) 1994寒川
7 21.89 宮崎 絢璃 (5) 明神クラブ
8 21.71 片桐 結愛菜 (6) 横須賀リトル
9 19.30 小泉 汐莉 (6) 藤沢AC
10 19.03 宮原 杏菜 (6) 藤沢リトル
11 17.21 林 一菜 (6) 庄戸SV
12 13.46 村尾 凛花 (6) 1994寒川
13 12.84 古川 瑚彩 (5) 湘南Jr・AC
14 7.08 加藤 真尋 (5) 横浜AC
DNS 池元 愛 (5) 馬場陸上ク

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 4組

順位 記録 選手 所属
1 44.72 後藤 千里 (6) 川崎陸上
2 31.83 川端 彩乃 (5) ちがさきリトル
3 31.71 杉村 茉羽 (6) 1994寒川
4 30.76 藤田 華桜 (6) 相模原陸上教室
5 26.83 山本 仁和子 (6) 横須賀リトル
6 26.36 武田 美南 (6) KaJAC
7 22.81 鈴木 陽葉 (6) ちがさきリトル
8 21.93 乗富 咲和 (5) ちがさきリトル
9 21.09 大槻 姫菜 (6) 横須賀リトル
10 19.73 酒井 珂璃那 (5) 愛川リトル
11 19.68 吉崎 葵 (5) 愛川リトル
12 16.26 瀬戸 結愛 (6) 明神クラブ
13 14.50 八巻 蒼依 (5) 明神クラブ
14 14.45 上田 知世 (5) 葉山陸上クラブ
DNS 神藤 ひかり (6) 明神クラブ

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1955 後藤 千里 (6) 川崎陸上
2 1694 中路 花 (6) 川崎陸上
3 1587 藤田 華桜 (6) 相模原陸上教室
4 1554 森岡 瑠夏 (6) 横須賀リトル
5 1522 鈴木 梨乃愛 (6) 箱根ジュニア
6 1484 山本 仁和子 (6) 横須賀リトル
7 1471 清田 美如 (6) 富士見クラブ
8 1449 若林 杏果 (6) 川崎陸上
9 1410 清瀬 ひなた (6) 横須賀リトル
10 1404 岩本 羽夏 (6) 横浜AC
11 1382 杉村 茉羽 (6) 1994寒川
12 1378 棚田 恵愛 (6) KaJAC
13 1366 森 彩夏 (6) チームハヤブサ
14 1349 鈴木 陽葉 (6) ちがさきリトル
15 1342 杉中 萌苺 (6) YNUS
16 1341 内藤 朱理 (6) ちがさきリトル
17 1336 飯島 まな (6) 横須賀リトル
18 1333 矢沢 唄 (6) 川崎市陸上教室
19 1326 安池 美雛 (6) 横浜AC
20 1317 大槻 姫菜 (6) 横須賀リトル
21 1310 片桐 結愛菜 (6) 横須賀リトル
22 1304 達川 萌乃 (6) 横須賀リトル
23 1299 吉富 悠月 (6) ちがさきリトル
24 1295 高坂 ゆい (6) Happiness・AC
25 1278 武田 美南 (6) KaJAC
26 1247 川端 彩乃 (5) ちがさきリトル
27 1235 山本 美咲 (6) Happiness・AC
28 1225 馬立 愛子 (6) 横浜AC
29 1224 吉田 佳洋子 (6) 明神クラブ
30 1197 堀田 美華 (6) 1994寒川
31 1186 丸山 柚花 (5) 川崎陸上
32 1181 城野 芽依 (5) 横浜AC
33 1169 酒井 珂璃那 (5) 愛川リトル
34 1167 岩原 怜奈 (6) 相模原陸上教室
35 1153 米山 琥珀 (6) 箱根ジュニア
36 1117 林 一菜 (6) 庄戸SV
37 1089 津金 和加 (6) ちがさきリトル
38 1079 宮崎 絢璃 (5) 明神クラブ
39 1074 小泉 汐莉 (6) 藤沢AC
40 1065 吉崎 葵 (5) 愛川リトル
41 1053 新明 澪奈 (6) 相模原陸上教室
42 1019 葛西 純榎 (5) ちがさきリトル
43 989 宮原 杏菜 (6) 藤沢リトル
44 975 浅田 紗夏 (5) 川崎陸上
45 956 間宮 恋 (6) 庄戸SV
46 948 古川 瑚彩 (5) 湘南Jr・AC
47 943 村尾 凛花 (6) 1994寒川
48 939 八巻 蒼依 (5) 明神クラブ
49 929 鈴木 詩歩 (5) 伊勢原KC
50 925 乗富 咲和 (5) ちがさきリトル
51 901 山内 花佳 (5) 明神クラブ
52 891 上田 知世 (5) 葉山陸上クラブ
53 879 ダイ ジンウェン (6) 川崎陸上
54 868 加藤 真尋 (5) 横浜AC
55 866 瀬戸 結愛 (6) 明神クラブ
56 835 朽津 朝香 (5) 横浜AC
57 775 黒葛 莉愛 (5) 湘南Jr・AC
58 730 富沢 楓莉 (6) ちがさきリトル
59 364 青木 美海 (5) 横須賀リトル
DNS 池元 愛 (5) 馬場陸上ク
DNS 神藤 ひかり (6) 明神クラブ