【埼玉県小学生陸上競技交流 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 埼玉県小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 埼玉県予選会
埼玉県民総合体育大会ジュニアの部
(2020年07月05日)
→ 延期(11月28日)

画像

2020 埼玉県小学生陸上競技交流大会が2020年11月28日 (日)、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 埼玉県小学生陸上交流

男子 5年 100m 予選

男子 5年 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 q 栗林 賢輔 (5) Bloom
2 14.56 q 倉林 侑矢 (5) 所沢走学校
3 14.94 松本 舜 (5) 上尾ジュニア
4 15.05 村松 秀康 (5) 上尾ジュニア
5 15.10 勝山 陽斗 (5) しらこばと
6 15.43 村田 陽希 (5) 上尾ジュニア
7 15.80 田島 晟夏 (5) 加須ジュニア
8 16.04 石川 智久 (5) 加須ジュニア
9 16.78 松本 成生 (5) 狭山RC

男子 5年 100m 予選2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 q 小島 大次郎 (5) バンビーニ
2 14.30 q 海老名 優大 (5) 坂戸陸協
3 14.82 金竹 智寛 (5) 坂戸陸協
4 15.10 山下 寛士 (5) 狭山RC
5 15.32 越阪部 健太 (5) 所沢走学校
6 15.47 千葉 颯斗 (5) 蓮田陸協Jr
7 15.51 水越 琉平 (5) 上尾ジュニア
8 16.36 佐藤 慶司 (5) 狭山RC

男子 5年 100m 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 q 江原 輝 (5) 寄居S.C
2 14.52 q 磯野 秀太 (5) しらこばと
3 14.76 並木 琉生 (5) Bloom
4 14.95 北田 英慈 (5) 所沢走学校
5 15.53 柴崎 聖良斗 (5) 加須ジュニア
6 15.65 川口 櫻太 (5) 久喜友誠館
7 15.68 大井川 弘翔 (5) 加須ジュニア
8 16.19 多田 ルイス (5) 小川町陸上
DNS 塩野谷 橙真 (5) EVOT.C

男子 5年 100m 予選4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 q 福田 芽樹 (5) 桶川WRC
2 14.58 新井 蒼士 (5) 男衾学童陸上
3 14.73 新井 陸斗 (5) 岩槻AC
4 14.86 池田 成汰 (5) 上尾ジュニア
5 15.16 細貝 宗佑 (5) 所沢走学校
6 15.56 岩田 徹斗 (5) しらこばと
7 15.87 中嶋 凰志 (5) 加須ジュニア
8 16.58 平野 幸音 (5) 東松山陸上
DNS 細田 大翔 (5) Bloom

男子 5年 100m 予選5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 q 金子 由侑 (5) 所沢走学校
2 14.69 長田 旺璃 (5) 所沢走学校
3 14.82 岡 康太郎 (5) 男衾学童陸上
4 14.99 小白 晴斗 (5) 久喜友誠館
5 15.79 平田 愁 (5) 熊谷陸上教室
6 16.01 三田 伝 (5) 所沢走学校
7 16.47 佐藤 碧 (5) 上尾ジュニア
8 16.65 上原 翔琉 (5) しらこばと
DNS 大向 凱斗 (5) デカキッズAC

男子 5年 100m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 佐藤 蓮恩 (5) 上尾ジュニア
2 15.35 橋上 征吾 (5) 男衾学童陸上
3 15.52 馬場 遥都 (5) RUN.jp
4 15.85 坂本 煌 (5) 加須ジュニア
5 16.82 小林 航汰 (5) 熊谷陸上教室
6 17.08 川田 稜介 (5) 男衾学童陸上
7 17.08 関口 晶大 (5) 坂戸陸協
DNS 菅谷 優希 (5) かけっこ幸手

男子 5年 100m 予選7組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 q 戸田 睦己 (5) デカキッズAC
2 15.45 赤羽 隼 (5) 蓮田陸協Jr
3 16.11 石川 裕士 (5) 熊谷陸上教室
4 16.13 石田 颯人 (5) 上尾ジュニア
5 16.18 稲玉 陸哉 (5) 坂戸陸協
6 16.28 増田 瑛太 (5) 熊谷陸上教室
7 16.72 酒井 悠人 (5) 久喜ジュニア
8 16.76 畑埜 奏志 (5) 上尾ジュニア
DNS 辻 瑛人 (5) RUN.jp

男子 5年 100m 予選8組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 酒井 ビレ (5) デカキッズAC
2 14.85 牧 壱成 (5) 熊谷陸上教室
3 14.91 奥野 幸斗 (5) 埼玉陸協
4 14.96 牧 純成 (5) 熊谷陸上教室
5 15.54 鮫島 悠冴 (5) 上尾ジュニア
6 15.98 五十嵐 公亮 (5) 上尾ジュニア
7 16.01 加島 遼 (5) 坂戸陸協
8 16.64 桶田 惣太 (5) 所沢走学校
DNS 瀬沼 琉生 (5) 熊谷陸上教室

男子 5年 100m 決勝

男子 5年 100m 決勝(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 金子 由侑 (5) 所沢走学校
2 13.84 小島 大次郎 (5) バンビーニ
3 14.08 栗林 賢輔 (5) Bloom
4 14.22 戸田 睦己 (5) デカキッズAC
5 14.43 倉林 侑矢 (5) 所沢走学校
6 14.48 江原 輝 (5) 寄居S.C
7 14.52 海老名 優大 (5) 坂戸陸協
8 14.55 磯野 秀太 (5) しらこばと
9 14.84 福田 芽樹 (5) 桶川WRC

男子 6年 100m 予選

男子 6年 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 和井田 遥翔 (6) 草加ジュニア
2 14.06 島崎 凌久 (6) EVOT.C
3 14.35 坂爪 虹太 (6) 上尾ジュニア
4 14.42 松村 息吹 (6) 狭山RC
5 14.63 岩田 統吾 (6) 坂戸陸協
6 14.71 秋谷 泰成 (6) 久喜友誠館
7 14.97 池田 瑛信 (6) 上尾ジュニア
DNS 吉野 玲音那 (6) 所沢走学校
DNS 葉山 俐輝 (6) 久喜友誠館

男子 6年 100m 予選2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 q 松村 航太 (6) 加須ジュニア
2 13.17 q 通 颯登 (6) 大宮キッズ
3 13.80 渡辺 穂大 (6) 新座陸協
4 13.80 白石 遥 (6) 久喜ジュニア
5 14.17 藤井 祐輔 (6) 加須ジュニア
6 14.26 池内 将英 (6) 狭山RC
7 14.29 中島 大馳 (6) 所沢走学校
8 14.60 町田 大夢 (6) 狭山RC
9 15.05 佐々木 一平 (6) みさとAC

男子 6年 100m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 q 中嶋 龍護 (6) 加須ジュニア
2 13.64 蘇武 杏之輔 (6) 所沢走学校
3 14.04 渡辺 奏風 (6) 岩槻AC
4 14.10 中山 智仁 (6) 坂戸陸協
5 14.38 小関 羚太 (6) Bloom
6 14.51 有田 湖琉 (6) 新座陸協
7 14.51 田中 凌斗 (6) しらこばと
DNS 新井 空澄 (6) EVOT.C

男子 6年 100m 予選4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 q 内田 創也 (6) 上尾ジュニア
2 13.38 q 山本 心 (6) 加須ジュニア
3 13.51 佐藤 快衛 (6) 所沢走学校
4 13.56 小野寺 涼 (6) 所沢走学校
5 13.75 福澤 知葉 (6) 蓮田陸協Jr
6 14.25 栗本 悠玄 (6) デカキッズAC
7 14.59 東條 成吾 (6) EVOT.C
8 14.84 篠崎 龍之介 (6) 岩槻AC
DNS 横山 慶多 (6) しらこばと

男子 6年 100m 予選5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 横山 翔英 (6) RUN.jp
2 13.85 熊谷 快流 (6) 小川町陸上
3 14.01 丸山 貴生 (6) RUN.jp
4 14.44 福武 海翔 (6) 上尾ジュニア
5 14.46 大谷 悠真 (6) 男衾学童陸上
6 14.60 吉澤 慶 (6) しらこばと
7 14.64 小野 寛稀 (6) 久喜ジュニア
8 14.75 皆川 拓 (6) 蓮田陸協Jr
9 14.80 青木 奏汰 (6) Bloom

男子 6年 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 増田 康太 (6) 所沢走学校
2 13.55 越田 連成 (6) RUN.jp
3 13.69 水上 恵太 (6) 三輪野江小
4 15.05 富井 遥真 (6) 蓮田陸協Jr
5 15.07 宮崎 風希 (6) 上尾ジュニア
6 15.34 豊原 琉生 (6) しらこばと
7 15.54 八木 大夢 (6) 男衾学童陸上
8 16.11 高山 裕海 (6) KRCJr
9 16.20 武内 清志郎 (6) 寄居S.C

男子 6年 100m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 q 田中 翔晟 (6) 前間小学校
2 13.28 q 長沼 健太 (6) 埼玉陸協
3 14.28 新井 空都 (6) 男衾学童陸上
4 14.52 小久保 晴大 (6) 上尾ジュニア
5 14.76 齋藤 幸輝 (6) RUN.jp
6 14.85 木村 祐介 (6) 上尾ジュニア
7 15.08 松岡 佑朔 (6) 所沢走学校
8 15.48 齊藤 好汰 (6) 熊谷陸上教室
DNS 寺澤 碧海 (6) 坂戸陸協

男子 6年 100m 決勝

男子 6年 100m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 内田 創也 (6) 上尾ジュニア
2 13.11 松村 航太 (6) 加須ジュニア
3 13.17 田中 翔晟 (6) 前間小学校
4 13.20 中嶋 龍護 (6) 加須ジュニア
5 13.34 長沼 健太 (6) 埼玉陸協
6 13.36 通 颯登 (6) 大宮キッズ
7 13.44 山本 心 (6) 加須ジュニア
8 13.46 増田 康太 (6) 所沢走学校

男子 5年 1000m 決勝

男子 5年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.20 清水 岳 (5) 所沢走学校
2 3:44.07 藤井 心之介 (5) RUN.jp
3 3:44.96 井上 優輔 (5) 男衾学童陸上
4 3:46.53 荒井 仁 (5) 草加ジュニア
5 3:49.54 黒澤 勇陽 (5) 男衾学童陸上
6 3:50.15 浅井 睦 (5) 大宮キッズ
7 3:54.27 関和 莉久 (5) 熊谷陸上教室
8 3:55.53 安田 雄大 (5) 草加ジュニア
9 3:56.70 岩崎 海 (5) 熊谷陸上教室
10 3:57.10 三浦 拓馬 (5) 草加ジュニア
11 3:57.23 ダウィット 世尚太 (5) 桶川WRC
12 3:58.70 長谷川 叶音 (5) 熊谷陸上教室
13 3:58.80 小林 葵翔 (5) 熊谷陸上教室
14 4:08.12 吉田 圭壱 (5) 福原陸上
15 4:11.50 田村 誠悟 (5) 坂戸陸協
16 4:23.02 浅野 光祐 (5) 小川町陸上
DNS 井上 航佑 (5) 所沢走学校
DNS 内山 琥斗 (5) 大宮キッズ
DNS 大西 龍之輔 (5) 加須ジュニア

男子 5年 1000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.41 松村 徳真 (5) 寄居S.C
2 3:43.03 井上 恵翔 (5) 坂戸陸協
3 3:45.00 菅原 湊真 (5) 福原陸上
4 3:45.86 瀬古 英祐 (5) しらこばと
5 3:47.69 堀 勝英 (5) EVOT.C
6 3:55.17 濵崎 弘人 (5) 久喜ジュニア
7 3:56.63 伊藤 律樹 (5) 草加ジュニア
8 3:57.54 吉澤 響 (5) ファイト川越
9 3:58.00 稲玉 慶馬 (5) 坂戸陸協
10 3:58.58 石塚 煌人 (5) 坂戸陸協
11 4:01.48 金子 晴輝 (5) 福原陸上
12 4:05.12 大木 主 (5) 東松山陸上
13 4:07.14 池田 蒼空 (5) 久喜友誠館
14 4:20.39 関口 啓嵩 (5) 坂戸陸協
15 4:20.85 栗原 悠輔 (5) 川島RC
16 4:21.59 深津 翔馬 (5) 東松山陸上
DNS 成塚 宗一郎 (5) 桶川WRC
DNS 荒谷 拓実 (5) しらこばと
DNS 瀬尾 雄亮 (5) 久喜ジュニア

男子 5年 1000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.46 小島 大空 (5) 川島RC
2 3:28.07 川上 聖真 (5) ファイト川越
3 3:28.43 澤口 彩星 (5) 新座陸協
4 3:29.98 並木 優和 (5) 白岡Jr
5 3:31.31 福田 リアム (5) 加須ジュニア
6 3:31.98 野崎 大翔 (5) 久喜友誠館
7 3:36.10 上野 瑛仁 (5) 草加ジュニア
8 3:36.61 小菅 絆 (5) 加須ジュニア
9 3:40.69 和田 隆大 (5) ファイト川越
10 3:41.59 渡辺 夏琉 (5) 加須ジュニア
11 3:42.34 小林 煌來 (5) 桶川WRC
12 3:43.80 高橋 幸聖 (5) ファイト川越
13 3:46.51 江里口 直斗 (5) 福原陸上
14 3:48.35 小山 巧人 (5) 福原陸上
15 3:49.37 荒田 桔一 (5) 坂戸陸協
16 3:51.09 青木 良輔 (5) 加須ジュニア
17 3:51.10 伊藤 櫂人 (5) KJM.RC
DNS 井口 友宏 (5) 加須ジュニア
DNS 臼井 礼翔 (5) 坂戸陸協
DNS 福嶋 瞭佑 (5) 鴻巣市陸協

男子 5年 1000m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 3:09.99 植松 遼 (5) 川島RC
2 3:13.03 林 新斗 (5) ファイト川越
3 3:15.09 角田 頼武 (5) 福原陸上
4 3:18.18 小西 晄介 (5) 久喜友誠館
5 3:20.85 望月 光太 (5) みそのうjr
6 3:23.82 長束 翔生 (5) みそのうjr
7 3:24.13 肥田木 悠真 (5) 福原陸上
8 3:25.30 池田 碧斗 (5) 久喜ジュニア
9 3:25.93 坂入 颯泰 (5) 福原陸上
10 3:26.61 高田 春 (5) 東松山陸上
11 3:26.99 中嶋 丈虎 (5) 加須ジュニア
12 3:31.00 関根 優斗 (5) ファイト川越
13 3:31.33 岡田 昊大 (5) ファイト川越
14 3:31.79 入江 陽希 (5) 川島RC
15 3:33.41 飯塚 悠翔 (5) 加須ジュニア
16 3:34.13 為貝 真陽 (5) 加須ジュニア
17 3:42.58 赤尾 幹 (5) ファイト川越
18 3:55.24 大中 湊介 (5) 福原陸上
DNS 古寺 陽哉 (5) ファイト川越
DNS 金泉 陽向 (5) 岩槻AC

男子 5年 1000m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3:09.99 植松 遼 (5) 川島RC
2 3:13.03 林 新斗 (5) ファイト川越
3 3:15.09 角田 頼武 (5) 福原陸上
4 3:18.18 小西 晄介 (5) 久喜友誠館
5 3:20.85 望月 光太 (5) みそのうjr
6 3:23.46 小島 大空 (5) 川島RC
7 3:23.82 長束 翔生 (5) みそのうjr
8 3:24.13 肥田木 悠真 (5) 福原陸上

男子 6年 1000m 決勝

男子 6年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:08.96 木谷 奏介 (6) 所沢走学校
2 3:19.01 高中 駿 (6) 埼玉陸協
3 3:21.72 鈴木 湊 (6) 埼玉陸協
4 3:24.02 橋本 将真 (6) 男衾学童陸上
5 3:31.66 根岸 靖晄 (6) 男衾学童陸上
6 3:32.29 高塚 孔耀 (6) 所沢走学校
7 3:32.77 植原 裕也 (6) 所沢走学校
8 3:36.92 菊池 瑛太 (6) 埼玉陸協
9 3:37.06 田村 祥 (6) 埼玉陸協
10 3:48.27 内田 翔輝 (6) 男衾学童陸上
11 3:49.79 武藤 伊吹 (6) KJM.RC
12 3:50.48 立岡 岬太朗 (6) 所沢走学校
13 3:54.45 秋葉 空 (6) ファイト川越
14 3:55.67 九ノ里 匠 (6) しらこばと
15 3:57.09 成岡 心 (6) 福原陸上
16 4:01.14 小川 爽介 (6) 福原陸上
17 4:03.87 田中 寛人 (6) 小川町陸上
18 4:30.93 黒澤 大翔 (6) 小川町陸上
19 5:17.72 安井 一琉 (6) 福原陸上

男子 6年 1000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.15 藤田 登偉 (6) 上尾ジュニア
2 3:29.30 井上 宥心 (6) KJM.RC
3 3:32.79 山下 瑛虎 (6) 岩槻AC
4 3:34.95 山川 颯太 (6) KRCJr
5 3:35.58 高橋 利央 (6) 東松山陸上
6 3:39.20 松村 陽生 (6) 福原陸上
7 3:43.78 小山 慶吾 (6) 坂戸陸協
8 3:44.70 小林 大斗 (6) 草加ジュニア
9 3:45.33 杉山 敦哉 (6) EVOT.C
10 3:46.75 西島 悠斗 (6) 久喜ジュニア
11 3:46.92 三ツ木 健悟 (6) バンビーニ
12 3:50.51 金山 珠臣 (6) 坂戸陸協
13 3:53.39 三浦 康裕 (6) 福原陸上
14 4:00.77 恒吉 剣心 (6) 岩槻AC
15 4:03.80 高久 透空 (6) 埼玉陸協
16 4:15.11 加藤 誓 (6) 加須ジュニア
DNS 三浦 拓真 (6) 岩槻AC
DNS 小久保 翔琉 (6) 岩槻AC
DNS 福嶋 伸起 (6) 鴻巣市陸協

男子 6年 1000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3:10.53 石原 悠翔 (6) しらこばと
2 3:15.10 福田 泰自 (6) 久喜友誠館
3 3:15.82 東 知輝 (6) 岩槻AC
4 3:18.44 登利谷 拓未 (6) しらこばと
5 3:18.65 牧口 岳 (6) KJM.RC
6 3:21.04 稲葉 絢人 (6) KJM.RC
7 3:21.66 小久保 青空 (6) ファイト川越
8 3:22.12 渡辺 至祐 (6) みそのうjr
9 3:22.57 田中 謙信 (6) ファイト川越
10 3:26.75 田上 遼佑 (6) 狭山RC
11 3:29.85 鬼塚 碧郁 (6) 東松山陸上
12 3:31.02 矢崎 弘樹 (6) 久喜ジュニア
13 3:34.71 金澤 遼 (6) 加須ジュニア
14 3:34.75 田端 瑛仁 (6) 坂戸陸協
15 3:39.15 深田 陸 (6) SSAC
16 3:40.85 中村 健 (6) 埼玉陸協
17 3:42.24 橋北 晃成 (6) 狭山RC
18 3:43.27 沼上 悠真 (6) バンビーニ
19 3:45.88 島村 和輝 (6) 久喜友誠館
DNS 堀越 亮佑 (6) 新座陸協

男子 6年 1000m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 3:01.42 利根川 悠樹 (6) 尾間木小
2 3:03.93 本間 太雲 (6) 川島RC
3 3:04.58 大橋 蓮太郎 (6) しらこばと
4 3:07.62 塚原 惟歩 (6) ファイト川越
5 3:10.16 岩岡 一暉 (6) しらこばと
6 3:11.40 中野 蒼太 (6) ファイト川越
7 3:11.48 新井 陽翔 (6) ファイト川越
8 3:11.90 小峰 瑞生 (6) しらこばと
9 3:13.55 堀内 幸太朗 (6) 川口幸町小
10 3:13.81 田村 悠陽 (6) 上尾ジュニア
11 3:14.75 柳本 直輝 (6) 岩槻AC
12 3:15.25 髙橋 太一 (6) 川島RC
13 3:15.32 勝畑 友介 (6) EVOT.C
14 3:16.60 佐藤 秀哉 (6) 福原陸上
15 3:16.74 小林 莉空 (6) KJM.RC
16 3:16.79 成田 響 (6) 熊谷陸上教室
17 3:18.05 浅井 颯斗 (6) 草加ジュニア
18 3:22.68 神田 翔央 (6) しらこばと
19 3:23.86 春日 伶太 (6) ファイト川越
20 3:23.97 織田 晃輝 (6) 上尾ジュニア

男子 6年 1000m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3:01.42 利根川 悠樹 (6) 尾間木小
2 3:03.93 本間 太雲 (6) 川島RC
3 3:04.58 大橋 蓮太郎 (6) しらこばと
4 3:07.62 塚原 惟歩 (6) ファイト川越
5 3:08.96 木谷 奏介 (6) 所沢走学校
6 3:10.16 岩岡 一暉 (6) しらこばと
7 3:10.53 石原 悠翔 (6) しらこばと
8 3:11.40 中野 蒼太 (6) ファイト川越

男子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝

男子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 (805) 芹川 大輔 (5) 上尾ジュニア
2 15.70 (658) 山﨑 結人 (5) cheese
3 16.34 (549) 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズAC
4 16.81 (469) 中条 成 (6) 大宮キッズ
5 18.01 (264) 岡井 智昭 (5) 蓮田陸協Jr

男子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 (1144) 大熊 康介 (6) 草加ジュニア
2 12.97 (1125) 小池 崇太 (6) しらこばと
3 13.21 (1084) 大崎 璃久 (6) 上尾ジュニア
4 14.59 (848) 松田 和磨 (6) 上尾ジュニア
5 15.02 (775) 小林 叶和 (6) 加須ジュニア
6 15.03 (773) 関本 健汰 (5) 上尾ジュニア

男子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 12.86 +3.1 (1144) 大熊 康介 (6) 草加ジュニア
2 12.97 +3.1 (1125) 小池 崇太 (6) しらこばと
3 13.21 +3.1 (1084) 大崎 璃久 (6) 上尾ジュニア
4 14.59 +3.1 (848) 松田 和磨 (6) 上尾ジュニア
5 14.84 +2.6 (805) 芹川 大輔 (5) 上尾ジュニア
6 15.02 +3.1 (775) 小林 叶和 (6) 加須ジュニア
7 15.03 +3.1 (773) 関本 健汰 (5) 上尾ジュニア
8 15.70 +2.6 (658) 山﨑 結人 (5) cheese

男子 コンバインドA 走高跳 決勝

男子 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m30 (1034) 大熊 康介 (6) 草加ジュニア
1 1m30 (1034) 松田 和磨 (6) 上尾ジュニア
3 1m25 (976) 小池 崇太 (6) しらこばと
3 1m25 (976) 大崎 璃久 (6) 上尾ジュニア
5 1m15 (861) 小林 叶和 (6) 加須ジュニア
6 1m15 (861) 芹川 大輔 (5) 上尾ジュニア
7 1m15 (861) 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズAC
8 1m10 (803) 関本 健汰 (5) 上尾ジュニア
9 1m10 (803) 中条 成 (6) 大宮キッズ
10 1m05 (746) 山﨑 結人 (5) cheese
11 1m00 (688) 岡井 智昭 (5) 蓮田陸協Jr

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2178 大熊 康介 (6) 草加ジュニア
2 2101 小池 崇太 (6) しらこばと
3 2060 大崎 璃久 (6) 上尾ジュニア
4 1882 松田 和磨 (6) 上尾ジュニア
5 1666 芹川 大輔 (5) 上尾ジュニア
6 1636 小林 叶和 (6) 加須ジュニア
7 1576 関本 健汰 (5) 上尾ジュニア
8 1410 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズAC
9 1404 山﨑 結人 (5) cheese
10 1272 中条 成 (6) 大宮キッズ
11 952 岡井 智昭 (5) 蓮田陸協Jr

男子 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m70 +0.7 (1089) 森野 桜佑 (6) 小山小
2 4m30 +1.7 (977) 宮崎 航 (6) 上尾ジュニア
3 4m23 -0.2 (958) 鈴木 智也 (6) RUN.jp
4 4m21 +0.7 (952) 清岡 晃政 (6) しらこばと
5 4m20 -0.3 (949) 白鳥 航太 (6) 大宮キッズ
6 4m11 -0.3 (924) 佐藤 優生 (6) 坂戸陸協
7 3m97 +2.2 (885) 河野 隼羽 (6) RUN.jp
8 3m88 -0.3 (860) 植田 光稀 (6) 上尾ジュニア
9 3m69 +2.0 (806) 黒川 玲皇 (5) 加須ジュニア
10 3m64 +0.4 (792) 入江 涼太 (6) 蓮田陸協Jr
11 3m63 -2.6 (790) 岡本 佳梛 (6) デカキッズAC
12 3m59 +2.2 (778) 山中 悠 (6) 坂戸陸協
13 3m54 -1.2 (764) 永﨑 惟人 (5) 坂戸陸協
14 3m53 +2.0 (762) 長谷部 友也 (6) 加須ジュニア
15 3m49 +2.2 (750) 伊勢谷 絋葵 (6) 加須ジュニア
16 3m44 +2.3 (736) 羽鳥 雄大 (5) 大宮キッズ
17 3m42 +0.0 (731) 松本 唯翔 (6) 加須ジュニア
18 3m21 +1.1 (672) 北島 瑠人 (5) しらこばと
18 3m21 +0.2 (672) 菅谷 貫仁 (5) 加須ジュニア
20 3m21 +1.3 (672) 大橋 拓己 (5) 鴻巣市陸協
21 3m10 +0.3 (641) 岩澤 悠 (5) 熊谷陸上教室
22 3m02 +1.0 (619) 渡辺 颯太 (5) 加須ジュニア
23 2m99 +1.3 (610) 伊藤 翼 (5) しらこばと
24 2m84 -0.6 (568) 逢見 樹昊 (5) 草加ジュニア
25 2m75 -1.3 (543) 福島 優空 (6) 加須ジュニア
26 2m63 +0.1 (510) 中里 旺樹 (5) 草加ジュニア
27 2m27 +2.1 (409) 岡部 颯太 (5) 加須ジュニア
DNS 真木 翔太 (6) 上尾ジュニア

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51m48 (1106) 鈴木 智也 (6) RUN.jp
2 45m61 (987) 河野 隼羽 (6) RUN.jp
3 40m37 (880) 福島 優空 (6) 加須ジュニア
4 38m10 (834) 森野 桜佑 (6) 小山小
5 37m25 (817) 松本 唯翔 (6) 加須ジュニア
6 35m76 (786) 入江 涼太 (6) 蓮田陸協Jr
7 35m55 (782) 植田 光稀 (6) 上尾ジュニア
8 35m44 (780) 渡辺 颯太 (5) 加須ジュニア
9 35m27 (777) 清岡 晃政 (6) しらこばと
10 34m91 (769) 伊勢谷 絋葵 (6) 加須ジュニア
11 34m73 (766) 宮崎 航 (6) 上尾ジュニア
12 32m64 (723) 大橋 拓己 (5) 鴻巣市陸協
13 32m39 (718) 岩澤 悠 (5) 熊谷陸上教室
14 31m22 (694) 逢見 樹昊 (5) 草加ジュニア
15 30m46 (679) 北島 瑠人 (5) しらこばと
16 30m06 (671) 黒川 玲皇 (5) 加須ジュニア
17 29m84 (666) 山中 悠 (6) 坂戸陸協
18 29m46 (658) 菅谷 貫仁 (5) 加須ジュニア
19 27m69 (622) 長谷部 友也 (6) 加須ジュニア
20 27m57 (620) 羽鳥 雄大 (5) 大宮キッズ
21 25m91 (586) 白鳥 航太 (6) 大宮キッズ
22 22m10 (509) 永﨑 惟人 (5) 坂戸陸協
23 20m07 (468) 伊藤 翼 (5) しらこばと
24 17m19 (409) 岡本 佳梛 (6) デカキッズAC
25 17m11 (407) 佐藤 優生 (6) 坂戸陸協
26 15m09 (366) 岡部 颯太 (5) 加須ジュニア
27 15m07 (366) 中里 旺樹 (5) 草加ジュニア
DNS 真木 翔太 (6) 上尾ジュニア

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2064 鈴木 智也 (6) RUN.jp
2 1923 森野 桜佑 (6) 小山小
3 1872 河野 隼羽 (6) RUN.jp
4 1743 宮崎 航 (6) 上尾ジュニア
5 1729 清岡 晃政 (6) しらこばと
6 1642 植田 光稀 (6) 上尾ジュニア
7 1578 入江 涼太 (6) 蓮田陸協Jr
8 1548 松本 唯翔 (6) 加須ジュニア
9 1535 白鳥 航太 (6) 大宮キッズ
10 1519 伊勢谷 絋葵 (6) 加須ジュニア
11 1477 黒川 玲皇 (5) 加須ジュニア
12 1444 山中 悠 (6) 坂戸陸協
13 1423 福島 優空 (6) 加須ジュニア
14 1399 渡辺 颯太 (5) 加須ジュニア
15 1395 大橋 拓己 (5) 鴻巣市陸協
16 1384 長谷部 友也 (6) 加須ジュニア
17 1359 岩澤 悠 (5) 熊谷陸上教室
18 1356 羽鳥 雄大 (5) 大宮キッズ
19 1351 北島 瑠人 (5) しらこばと
20 1331 佐藤 優生 (6) 坂戸陸協
21 1330 菅谷 貫仁 (5) 加須ジュニア
22 1273 永﨑 惟人 (5) 坂戸陸協
23 1262 逢見 樹昊 (5) 草加ジュニア
24 1199 岡本 佳梛 (6) デカキッズAC
25 1078 伊藤 翼 (5) しらこばと
26 876 中里 旺樹 (5) 草加ジュニア
27 775 岡部 颯太 (5) 加須ジュニア
DNS 真木 翔太 (6) 上尾ジュニア

女子 5年 100m 予選

女子 5年 100m 予選1組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 q 熊田 莉穂 (5) 上尾ジュニア
2 14.68 q 福島 凪咲 (5) Bloom
3 14.86 玉置 悠乃 (5) 所沢走学校
4 15.19 田坪 陽菜 (5) 桶川WRC
5 15.25 池田 凛郁 (5) 大宮キッズ
6 15.28 金子 咲希 (5) 東松山陸上
7 16.03 山口 真柚乃 (5) 岩槻AC
8 16.04 田口 美優 (5) KRCJr
9 17.36 西澤 柚和 (5) 岩槻AC

女子 5年 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 q 奥澤 晴 (5) 上尾ジュニア
2 14.70 q 楠 心結 (5) 新座陸協
3 15.19 村山 珠都 (5) アスレティク
4 15.58 神尾 祐奈 (5) Bloom
5 15.59 岸 咲良 (5) 桶川WRC
6 16.53 森 煌莉 (5) 寄居S.C
DNS 隈村 あかり (5) 所沢走学校
DNS 佐々岡 綾音 (5) しらこばと
DNS 吉野 彩巴 (5) 所沢走学校

女子 5年 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 q ウチェフナ ヴァナチオマ (5) 狭山RC
2 14.69 q 石川 清麗 (5) みさとAC
3 15.12 鷺谷 美波 (5) 桶川WRC
4 15.72 小井川 凜子 (5) 大宮キッズ
5 15.76 山下 光葵 (5) 桶川WRC
6 15.76 中川 夏凛 (5) Bloom
7 16.06 八木橋 摩耶 (5) 加須ジュニア
8 16.32 岩澤 花歩 (5) 鴻巣市陸協
9 16.56 石橋 小菜 (5) しらこばと

女子 5年 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 q 金子 芽依 (5) 東松山陸上
2 14.94 脇谷 優和 (5) しらこばと
3 14.94 金子 瑠沙 (5) 加須ジュニア
4 15.25 富田 百合菜 (5) 朝霞三小
5 15.43 中村 心葵 (5) 片柳陸上
6 15.57 成田 沙更 (5) しらこばと
7 15.69 倉林 心彩 (5) 所沢走学校
8 15.75 杉田 苺香 (5) しらこばと
DNS 阿部 友奏 (5) 所沢走学校

女子 5年 100m 予選5組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 和田垣 絢菜 (5) RUN.jp
2 15.66 三塚 葉南 (5) しらこばと
3 15.89 菊地 心愛 (5) 上尾ジュニア
4 16.23 秦野 真帆 (5) 上尾ジュニア
5 16.93 根本 あかり (5) 上尾ジュニア
6 16.97 大木 絆 (5) 東松山陸上
7 17.11 安達 彩希 (5) 坂戸陸協
8 17.80 後藤 さとみ (5) 新座陸協

女子 5年 100m 予選6組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 q 安部 梨愛奈 (5) デカキッズAC
2 15.25 竹村 心春 (5) 久喜ジュニア
3 15.27 片野 瑞帆 (5) かけっこ幸手
4 15.56 清水 美百合 (5) 上尾ジュニア
5 16.34 後藤 あい (5) 新座陸協
6 16.39 三ツ木 楓菜 (5) 鴻巣市陸協
7 16.53 蔵野 美帆 (5) 所沢走学校
8 17.01 鳥羽 美紅 (5) 熊谷陸上教室
9 17.72 野口 侑希 (5) 東松山陸上

女子 5年 100m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 小南 智鶴 (5) 熊谷陸上教室
2 15.49 新原 さくら (5) しらこばと
3 15.70 久野 遥子 (5) 上尾ジュニア
4 16.25 片蓋 美月 (5) 上尾ジュニア
5 16.53 吉田 朋美 (5) 東松山陸上
6 16.83 柏瀬 愛美 (5) 上尾ジュニア
7 17.14 鈴木 友菜 (5) 東松山陸上
DNS 竹平 美桜 (5) しらこばと

女子 5年 100m 決勝

女子 5年 100m 決勝(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 熊田 莉穂 (5) 上尾ジュニア
2 13.89 奥澤 晴 (5) 上尾ジュニア
3 14.07 ウチェフナ ヴァナチオマ (5) 狭山RC
4 14.61 石川 清麗 (5) みさとAC
5 14.71 安部 梨愛奈 (5) デカキッズAC
6 14.79 楠 心結 (5) 新座陸協
7 14.89 福島 凪咲 (5) Bloom
8 14.92 金子 芽依 (5) 東松山陸上

女子 6年 100m 予選

女子 6年 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 q 遠山 あん (6) しらこばと
2 14.30 古関 野乃 (6) みさとAC
3 14.37 吉田 美琴 (6) 加須ジュニア
4 14.78 野﨑 彩花 (6) 所沢走学校
5 14.86 山口 伊織 (6) 東松山陸上
6 14.99 鳥居 ひなた (6) しらこばと
7 15.14 二井 琴 (6) 所沢走学校
8 15.27 藤島 志穂 (6) 鴻巣市陸協

女子 6年 100m 予選2組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 q 藤川 琉愛 (6) Bloom
2 14.09 田中 梨愛 (6) 草加ジュニア
3 14.44 升谷 紗菜 (6) みさとAC
4 14.59 藤森 美空 (6) 所沢走学校
5 14.70 神戸 咲樂 (6) 東松山陸上
6 14.77 伏原 愛来 (6) 東松山陸上
7 15.50 中澤 柚妃 (6) 所沢走学校
8 15.55 林 瑞穂 (6) YYKSC

女子 6年 100m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 q 福﨑 ミレイ (6) 福原陸上
2 14.32 コノシード ジェシイ (6) 新座陸協
3 14.40 関根 蛍 (6) 所沢走学校
4 14.42 松元 咲和 (6) みさとAC
5 14.75 原 妃乃 (6) ファイト川越
6 14.85 福勢 絢花 (6) 大宮キッズ
7 14.95 山本 柚季 (6) しらこばと
8 15.21 吉川 莉湖 (6) 蓮田陸協Jr

女子 6年 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 q 遠藤 夏希 (6) 草加ジュニア
2 14.22 秋山 真穂 (6) バンビーニ
3 14.24 小宮 璃音 (6) 東松山陸上
4 14.77 富塚 凛花 (6) Bloom
5 15.01 板橋 由奈 (6) 上尾ジュニア
6 15.19 大塚 奈央 (6) デカキッズAC
7 15.21 川口 和 (6) 所沢走学校
8 16.13 長澤 こはる (6) 加須ジュニア
9 16.20 大湊 音々 (6) 岩槻AC

女子 6年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 q 伊藤 遥 (6) デカキッズAC
2 13.93 q 中村 絆 (6) RUN.jp
3 14.80 土屋 祐奈 (6) 所沢走学校
4 15.29 浅井 愛春花 (6) 上尾ジュニア
5 15.94 黒須 美南 (6) 蓮田陸協Jr
6 15.95 庄田 朱里 (6) ファイト川越
7 16.28 池 琴未 (6) 上尾ジュニア
8 16.57 林 沙羅 (6) 蓮田陸協Jr

女子 6年 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 q 中里 陽菜 (6) デカキッズAC
2 14.65 ジャハン ビナ (6) かけっこ幸手
3 14.69 渡辺 叶歩 (6) RUN.jp
4 15.74 保田盛 由那 (6) KRCJr
5 15.75 川村 真央 (6) 久喜ジュニア
6 16.01 太田 芽 (6) 草加ジュニア
7 16.36 谷口 萌香 (6) 蓮田陸協Jr
8 16.54 木浦 果穂 (6) 久喜ジュニア
9 16.71 堀米 優花 (6) しらこばと

女子 6年 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 q 高橋 百々 (6) RUN.jp
2 15.32 佐久間 唯 (6) 上尾ジュニア
3 15.52 小指 みなみ (6) 東松山陸上
4 16.16 福島 一葉 (6) 久喜ジュニア
5 16.25 鈴木 穂々 (6) KRCJr
6 16.36 岡安 果凜 (6) 桶川WRC
7 17.30 岡安 凜花 (6) 桶川WRC
8 17.57 倉持 佑唯 (6) しらこばと

女子 6年 100m 決勝

女子 6年 100m 決勝(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 遠山 あん (6) しらこばと
2 13.36 伊藤 遥 (6) デカキッズAC
3 13.51 高橋 百々 (6) RUN.jp
4 13.83 藤川 琉愛 (6) Bloom
5 13.90 中村 絆 (6) RUN.jp
6 13.95 中里 陽菜 (6) デカキッズAC
7 14.09 遠藤 夏希 (6) 草加ジュニア
8 14.16 福﨑 ミレイ (6) 福原陸上

女子 5年 1000m 決勝

女子 5年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.92 岡崎 春花 (5) かけっこ幸手
2 3:49.76 村本 美彩也 (5) 加須ジュニア
3 3:51.84 青木 美知瑠 (5) 加須ジュニア
4 3:53.66 小川 亜子 (5) 坂戸陸協
5 3:57.21 吉野 さら紗 (5) 所沢走学校
6 3:57.69 横山 瑠莉 (5) 大宮キッズ
7 4:00.49 駒澤 紬葵 (5) 加須ジュニア
8 4:00.96 佐久間 百花 (5) 岩槻AC
9 4:01.07 野原 佳凜 (5) 東松山陸上
10 4:01.26 上松 愛美 (5) 熊谷陸上教室
11 4:03.85 西田 夏海 (5) 加須ジュニア
12 4:13.34 小布施 みそら (5) 福原陸上
13 4:14.78 吉原 七海 (5) 福原陸上
14 4:15.61 森 唯華 (5) 狭山RC
15 4:16.68 萩原 愛結 (5) 桶川WRC
16 4:28.55 森 優莉奈 (5) 蓮田陸協Jr
DNS 藤間 一夏 (5) 小川町陸上

女子 5年 1000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:42.47 三瓶 美優 (5) 桶川WRC
2 3:42.50 小杉 明日香 (5) ファイト川越
3 3:43.39 永尾 志穂 (5) バンビーニ
4 3:44.32 細田 実鈴 (5) ファイト川越
5 3:45.08 芝原 美寛 (5) 東松山陸上
6 3:45.96 鍵山 琉奈 (5) 久喜友誠館
7 3:48.54 仲田 未風 (5) 新座陸協
8 3:48.68 小林 千愛 (5) しらこばと
9 3:49.91 半田 想那 (5) ファイト川越
10 3:52.07 六馬 杏菜 (5) 草加ジュニア
11 3:54.92 矢部 秋歩 (5) 川島RC
12 3:54.93 中澤 紅美 (5) 蓮田陸協Jr
13 3:55.14 齋藤 汐里 (5) 桶川WRC
14 3:56.90 武井 あかり (5) 福原陸上
15 3:58.25 小山 愛々 (5) しらこばと
16 4:06.28 長崎 歩華 (5) ファイト川越
DNS 山崎 珠花奈 (5) ファイト川越

女子 5年 1000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.58 田口 倖菜 (5) バンビーニ
2 3:26.04 増子 柚衣 (5) 草加ジュニア
3 3:27.70 金光 琉里 (5) バンビーニ
4 3:28.08 宮永 愛美 (5) 草加ジュニア
5 3:29.86 田口 心愛 (5) EVOT.C
6 3:30.74 阿部 希海 (5) 川島RC
7 3:31.30 安部 梨央奈 (5) 蓮田陸協Jr
8 3:31.35 村山 琴美 (5) 桶川WRC
9 3:34.00 菅野 咲月 (5) 上尾ジュニア
10 3:34.79 小名木 七星 (5) 福原陸上
11 3:46.69 木原 來南 (5) バンビーニ
12 3:47.63 大鹿 彩奈 (5) 岩槻AC
13 3:47.64 加地 なぎさ (5) 新座陸協
14 3:48.88 福沢 愛流 (5) バンビーニ
15 3:49.71 稲村 美羽子 (5) 東松山陸上
16 3:50.16 森高 彩七 (5) 福原陸上
17 3:52.99 藤井 涼 (5) 久喜友誠館
18 4:01.24 濱口 希彩 (5) ファイト川越

女子 5年 1000m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3:24.58 田口 倖菜 (5) バンビーニ
2 3:26.04 増子 柚衣 (5) 草加ジュニア
3 3:27.70 金光 琉里 (5) バンビーニ
4 3:28.08 宮永 愛美 (5) 草加ジュニア
5 3:29.86 田口 心愛 (5) EVOT.C
6 3:30.74 阿部 希海 (5) 川島RC
7 3:31.30 安部 梨央奈 (5) 蓮田陸協Jr
8 3:31.35 村山 琴美 (5) 桶川WRC

女子 6年 1000m 決勝

女子 6年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.24 小島 未夢 (6) RUN.jp
2 3:23.54 奥田 莉乃 (6) RUN.jp
3 3:33.22 村上 佳穂 (6) YYKSC
4 3:35.66 辻 紗那恵 (6) かけっこ幸手
5 3:49.64 帯津 茉奈 (6) 加須ジュニア
6 3:51.65 白岩 愛子 (6) 狭山RC
7 3:53.11 瀬沼 優奈 (6) 川島RC
8 3:58.96 生山 有香里 (6) かけっこ幸手
9 4:00.13 福島 優寿 (6) 加須ジュニア
10 4:00.46 持田 美陽 (6) 狭山RC
11 4:06.64 酒井 菜月 (6) かけっこ幸手
12 4:11.45 田辺 優菜 (6) かけっこ幸手
13 4:19.53 川名 美緒 (6) 大宮キッズ
14 4:31.23 臼井 琴 (6) 桶川WRC
15 4:46.24 佐藤 礼菜 (6) 福原陸上
DNS 島田 美咲 (6) 加須ジュニア
DNS 秋山 ひのわ (6) 熊谷陸上教室

女子 6年 1000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.36 根岸 美禮 (6) 川島RC
2 3:42.21 堀米 凛花 (6) しらこばと
3 3:43.00 吉田 楓依 (6) 草加ジュニア
4 3:44.74 関口 菜々美 (6) 加須ジュニア
5 3:47.38 原 明日香 (6) 久喜友誠館
6 3:47.74 浅倉 朱里 (6) 久喜友誠館
7 3:47.82 根岸 未彩 (6) 東松山陸上
8 3:48.85 廣田 桜希 (6) 新座陸協
9 3:49.83 石田 笑夢 (6) しらこばと
10 3:51.05 高橋 歩夢 (6) 久喜友誠館
11 3:51.51 遠山 陽菜 (6) 川島RC
12 3:52.32 小藤 唯香 (6) しらこばと
13 3:52.36 櫻井 ひより (6) 久喜友誠館
14 3:52.53 林田 莉奈 (6) ファイト川越
15 4:00.37 只隈 こなつ (6) 東松山陸上
16 4:10.79 二瓶 由唯 (6) 東松山陸上
17 4:22.50 芹川 栞那 (6) EVOT.C
DNS 横田 絢乃 (6) 桶川WRC
DNS 柳澤 芽依 (6) しらこばと

女子 6年 1000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3:18.55 小瀧 寧々 (6) バンビーニ
2 3:20.05 鴨狩 侑奈 (6) しらこばと
3 3:21.24 三浦 莉子 (6) 川島RC
4 3:23.35 高須 琶華 (6) 新和小
5 3:24.28 白井 千陽 (6) 上尾ジュニア
6 3:26.08 宮原 由菜 (6) 福原陸上
7 3:28.71 檀 くらら (6) 久喜友誠館
8 3:30.58 古林 芹 (6) 草加ジュニア
9 3:30.90 鴨狩 侑芽 (6) しらこばと
10 3:35.84 伊藤 梨珠 (6) KJM.RC
11 3:36.34 下垣 絢音 (6) 東松山陸上
12 3:38.11 渡辺 愛紗 (6) 久喜友誠館
13 3:39.98 松元 伶奈 (6) 川島RC
14 3:41.07 柳川 夢帆 (6) SSAC
15 3:43.12 斉藤 花音 (6) 福原陸上
16 3:43.97 望月 愛泉 (6) バンビーニ
17 3:44.29 新井 彩希 (6) 草加ジュニア
18 3:44.72 山崎 はるか (6) 東松山陸上
19 3:47.03 宇根 琴羽 (6) 坂戸陸協
20 3:49.85 札場 琴子 (6) ファイト川越

女子 6年 1000m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3:18.55 小瀧 寧々 (6) バンビーニ
2 3:20.05 鴨狩 侑奈 (6) しらこばと
3 3:21.24 三浦 莉子 (6) 川島RC
4 3:22.24 小島 未夢 (6) RUN.jp
5 3:23.35 高須 琶華 (6) 新和小
6 3:23.54 奥田 莉乃 (6) RUN.jp
7 3:24.28 白井 千陽 (6) 上尾ジュニア
8 3:26.08 宮原 由菜 (6) 福原陸上

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝1組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 (1166) 大室 ひまり (6) 上尾ジュニア
2 13.46 (1041) 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
3 14.25 (906) 細田 侑杏 (5) 上尾ジュニア
4 14.49 (865) 福澤 美結 (6) Bloom
5 15.89 (626) 風間 玲唯愛 (6) 久喜友誠館
6 16.02 (604) 伊丹 茉莉花 (5) 草加ジュニア
7 20.54 (50) 大塚 和奏 (6) 蓮田陸協Jr

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝2組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 (1084) 髙沼 幸奈 (6) Bloom
2 13.64 (1011) 広瀬 愛栞 (6) しらこばと
3 15.52 (689) 蜂屋 詩乃 (5) 上尾ジュニア
4 18.24 (224) 市村 優依 (6) 上尾ジュニア
5 18.60 (163) 角名 倖乃 (5) 岩槻AC
6 19.54 (50) 新藤 柚月 (6) 草加ジュニア
7 19.55 (50) 吉永 彩葉 (6) 蓮田陸協Jr

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 12.73 +4.6 (1166) 大室 ひまり (6) 上尾ジュニア
2 13.21 +4.1 (1084) 髙沼 幸奈 (6) Bloom
3 13.46 +4.6 (1041) 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
4 13.64 +4.1 (1011) 広瀬 愛栞 (6) しらこばと
5 14.25 +4.6 (906) 細田 侑杏 (5) 上尾ジュニア
6 14.49 +4.6 (865) 福澤 美結 (6) Bloom
7 15.52 +4.1 (689) 蜂屋 詩乃 (5) 上尾ジュニア
8 15.89 +4.6 (626) 風間 玲唯愛 (6) 久喜友誠館

女子 コンバインドA 走高跳 決勝

女子 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m33 (1069) 広瀬 愛栞 (6) しらこばと
1 1m33 (1069) 大室 ひまり (6) 上尾ジュニア
3 1m30 (1034) 市村 優依 (6) 上尾ジュニア
4 1m25 (976) 風間 玲唯愛 (6) 久喜友誠館
5 1m20 (919) 新藤 柚月 (6) 草加ジュニア
5 1m20 (919) 福澤 美結 (6) Bloom
5 1m20 (919) 細田 侑杏 (5) 上尾ジュニア
8 1m20 (919) 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
9 1m20 (919) 髙沼 幸奈 (6) Bloom
10 1m15 (861) 吉永 彩葉 (6) 蓮田陸協Jr
10 1m15 (861) 蜂屋 詩乃 (5) 上尾ジュニア
12 1m10 (803) 角名 倖乃 (5) 岩槻AC
13 1m00 (688) 大塚 和奏 (6) 蓮田陸協Jr
14 1m00 (688) 伊丹 茉莉花 (5) 草加ジュニア

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2235 大室 ひまり (6) 上尾ジュニア
2 2080 広瀬 愛栞 (6) しらこばと
3 2003 髙沼 幸奈 (6) Bloom
4 1960 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
5 1825 細田 侑杏 (5) 上尾ジュニア
6 1784 福澤 美結 (6) Bloom
7 1602 風間 玲唯愛 (6) 久喜友誠館
8 1550 蜂屋 詩乃 (5) 上尾ジュニア
9 1292 伊丹 茉莉花 (5) 草加ジュニア
10 1258 市村 優依 (6) 上尾ジュニア
11 969 新藤 柚月 (6) 草加ジュニア
12 966 角名 倖乃 (5) 岩槻AC
13 911 吉永 彩葉 (6) 蓮田陸協Jr
14 738 大塚 和奏 (6) 蓮田陸協Jr

女子 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m21 +1.5 (952) 草間 彩羽 (5) 新座陸協
2 4m12 +1.5 (927) 山形 美由紀 (6) 蓮田陸協Jr
3 3m89 -0.7 (863) 川崎 緋芽 (6) 新座陸協
4 3m70 -1.0 (809) 渡邊 乃愛 (6) 新座陸協
5 3m69 +0.6 (806) 牛山 葉絢 (6) しらこばと
6 3m65 +0.1 (795) 佐久間 美汐 (6) 上尾ジュニア
7 3m61 +2.2 (784) 森崎 桜咲 (6) 所沢走学校
8 3m22 +1.7 (675) 中里 遙花 (6) 所沢走学校
9 3m20 +1.9 (669) 渡辺 純南 (6) 所沢走学校
10 2m97 +0.5 (605) 渡辺 雅 (5) RUN.jp
11 2m92 +0.7 (591) 竹島 桜姫 (5) 加須ジュニア
12 2m92 +0.5 (591) 山崎 智尋 (5) 大宮キッズ
13 2m69 -0.8 (526) 根岸 実彩 (5) 加須ジュニア
NM (50) 東江 真子 (6) かけっこ幸手
DNS 河原 結花 (6) 上尾ジュニア

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 42m37 (921) 渡辺 純南 (6) 所沢走学校
2 35m32 (778) 山形 美由紀 (6) 蓮田陸協Jr
3 32m26 (715) 渡辺 雅 (5) RUN.jp
4 28m31 (635) 中里 遙花 (6) 所沢走学校
5 27m80 (625) 佐久間 美汐 (6) 上尾ジュニア
6 25m53 (579) 牛山 葉絢 (6) しらこばと
7 25m10 (570) 竹島 桜姫 (5) 加須ジュニア
8 20m08 (468) 山崎 智尋 (5) 大宮キッズ
9 17m23 (410) 森崎 桜咲 (6) 所沢走学校
10 15m74 (380) 川崎 緋芽 (6) 新座陸協
11 13m81 (340) 東江 真子 (6) かけっこ幸手
12 13m36 (331) 渡邊 乃愛 (6) 新座陸協
13 12m55 (315) 根岸 実彩 (5) 加須ジュニア
14 12m47 (313) 草間 彩羽 (5) 新座陸協
DNS 河原 結花 (6) 上尾ジュニア

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1705 山形 美由紀 (6) 蓮田陸協Jr
2 1590 渡辺 純南 (6) 所沢走学校
3 1420 佐久間 美汐 (6) 上尾ジュニア
4 1385 牛山 葉絢 (6) しらこばと
5 1320 渡辺 雅 (5) RUN.jp
6 1310 中里 遙花 (6) 所沢走学校
7 1265 草間 彩羽 (5) 新座陸協
8 1243 川崎 緋芽 (6) 新座陸協
9 1194 森崎 桜咲 (6) 所沢走学校
10 1161 竹島 桜姫 (5) 加須ジュニア
11 1140 渡邊 乃愛 (6) 新座陸協
12 1059 山崎 智尋 (5) 大宮キッズ
13 841 根岸 実彩 (5) 加須ジュニア
14 390 東江 真子 (6) かけっこ幸手
DNS 河原 結花 (6) 上尾ジュニア

混合 4×100mR 予選

混合 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.48 q 横山 翔英 (6)
越田 連成 (6)
中村 絆 (6)
高橋 百々 (6)
RUN.jp
2 53.66 q 関本 健汰 (5)
熊田 莉穂 (5)
大室 ひまり (6)
内田 創也 (6)
上尾ジュニア
3 53.95 q 広瀬 愛栞 (6)
遠山 あん (6)
小池 崇太 (6)
田中 凌斗 (6)
しらこばと
4 56.08 q 栗本 悠玄 (6)
戸田 睦己 (5)
中里 陽菜 (6)
伊藤 遥 (6)
デカキッズ
5 56.09 q 吉田 美琴 (6)
中嶋 龍護 (6)
金子 瑠沙 (5)
藤井 祐輔 (6)
加須ジュニア
6 56.17 q 浅井 颯斗 (6)
大熊 康介 (6)
遠藤 夏希 (6)
田中 梨愛 (6)
草加ジュニア
7 56.25 q 藤森 美空 (6)
増田 康太 (6)
佐藤 快衛 (6)
土屋 祐奈 (6)
所沢走学校
8 56.82 有田 湖琉 (6)
渡辺 穂大 (6)
廣田 桜希 (6)
コノシード ジェシイ (6)
新座陸協
9 57.79 福勢 絢花 (6)
通 颯登 (6)
小井川 凜子 (5)
白鳥 航太 (6)
大宮キッズ

混合 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.02 q 髙沼 幸奈 (6)
藤川 琉愛 (6)
小関 羚太 (6)
栗林 賢輔 (5)
Bloom
2 56.69 山形 美由紀 (6)
富井 遥真 (6)
吉川 莉湖 (6)
福澤 知葉 (6)
蓮田陸協Jr
3 57.57 白岩 愛子 (6)
池内 将英 (6)
松村 息吹 (6)
ウチェフナ ヴァナチオマ (5)
狭山RC
4 58.15 渡辺 愛紗 (6)
檀 くらら (6)
秋谷 泰成 (6)
福田 泰自 (6)
久喜友誠館
5 59.25 鬼塚 碧郁 (6)
小宮 璃音 (6)
高橋 利央 (6)
伏原 愛来 (6)
東松山陸上
6 59.83 篠崎 龍之介 (6)
大湊 音々 (6)
山口 真柚乃 (5)
渡辺 奏風 (6)
岩槻AC
7 1:01.43 鷺谷 美波 (5)
福田 芽樹 (5)
ダウィット 世尚太 (5)
山下 光葵 (5)
桶川WRC
8 1:03.01 鈴木 穂々 (6)
保田盛 由那 (6)
高山 裕海 (6)
山川 颯太 (6)
KRCJr
DNS 鴻巣市陸協

混合 4×100mR 決勝

混合 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.69 関本 健汰 (5)
熊田 莉穂 (5)
大室 ひまり (6)
内田 創也 (6)
上尾ジュニア
2 53.92 広瀬 愛栞 (6)
遠山 あん (6)
小池 崇太 (6)
田中 凌斗 (6)
しらこばと
3 55.24 髙沼 幸奈 (6)
藤川 琉愛 (6)
小関 羚太 (6)
栗林 賢輔 (5)
Bloom
4 55.62 栗本 悠玄 (6)
戸田 睦己 (5)
中里 陽菜 (6)
伊藤 遥 (6)
デカキッズ
5 55.76 浅井 颯斗 (6)
大熊 康介 (6)
遠藤 夏希 (6)
田中 梨愛 (6)
草加ジュニア
6 55.93 藤森 美空 (6)
増田 康太 (6)
佐藤 快衛 (6)
土屋 祐奈 (6)
所沢走学校
7 56.64 吉田 美琴 (6)
中嶋 龍護 (6)
金子 瑠沙 (5)
藤井 祐輔 (6)
加須ジュニア
8 57.72 横山 翔英 (6)
越田 連成 (6)
中村 絆 (6)
高橋 百々 (6)
RUN.jp