【大分県小学生陸上競技交流 2019年6月22日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 大分県予選会
第35回 大分県小学生リレーカーニバル
(2019年6月22日)

画像

第35回 大分県小学生リレーカーニバル第35回 全国小学生陸上競技交流大会 大分県予選会が2019年6月22日 (土)、大分スポーツ公園 昭和電工ドーム大分で開催されます。ここでは、大分県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 大分県小学生陸上交流 結果・速報

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.36 倉原 悠友 (3) 三重町陸上
2 16.42 柴﨑 倖太 (3) わさだ夢
3 16.95 西谷 夢翔 (3) 院内陸上
4 17.29 渡邉 友稀 (3) 三重町陸上
5 18.41 佐藤 光星 (3) 別府市陸上
6 18.46 後藤 巧望 (3) 竹田久住ジュニア
7 19.50 宮下 斗真 (3) きつきジュニア
8 19.72 本郷 佑太 (3) 大分中央陸上

男子3年 100m 決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.48 村岡 孝柾 (3) きつきジュニア
2 17.99 荒金 真慶 (3) 三重町陸上
3 19.15 松本 透和 (3) 竹田久住ジュニア
4 19.23 水本 侑志 (3) AC佐伯
5 19.26 石井 恵 (3) 鴛野陸上
6 19.33 石橋 空樹 (3) 大分中央陸上
7 19.84 上野 春騎 (3) 臼杵ジュニア
8 20.21 小柳景二郎 (3) 大在かけっ子

男子3年 100m 決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.34 河野 暖希 (3) 三重町陸上
2 17.45 小場川星叶 (3) きつきジュニア
3 17.85 中原 僚佑 (3) 別府市陸上
4 18.01 猪野 翔也 (3) くにさき
5 18.20 野川 稟太 (3) 玖珠ジュニア
6 18.52 河野 悠未 (3) 鴛野陸上
7 18.67 髙木 蓮叶 (3) 大分中央陸上
8 19.42 城 広人 (3) 臼杵ジュニア

男子3年 100m 決勝4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.10 畑山 修吾 (3) 玖珠ジュニア
2 17.65 岡田 海凜 (3) くにさき
3 17.76 田中 風羽 (3) 別府市陸上
4 17.88 佐藤柊次朗 (3) 臼杵ジュニア
5 18.20 古矢 劉悟 (3) AC佐伯
6 18.72 山口 絢吾 (3) 鴛野陸上
7 18.74 一宮 蒼維 (3) 大分中央陸上
8 18.98 薬師寺 慧 (3) 臼杵ジュニア

男子3年 100m 決勝5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.40 秦 雪翔 (3) AC佐伯
2 17.55 石掛 龍 (3) 中津陸上
3 17.56 麻生 大貴 (3) 大分中央陸上
4 17.62 山本 楓 (3) 臼杵ジュニア
5 17.83 岡部 叶和 (3) 佐伯わくわく
6 17.84 佐藤丈太郎 (3) 臼杵ジュニア
7 17.96 秦 海陸 (3) 大分中央陸上
8 18.73 加藤 乾真 (3) 大在かけっ子

男子3年 100m 決勝6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.36 穴井 亮成 (3) 玖珠ジュニア
2 16.76 三浦 綾斗 (3) 大分中央陸上
3 16.78 堀之内葵一 (3) 豊後高田陸上
4 17.53 野々下貴道 (3) 大分中央陸上
5 17.56 佐藤 光 (3) 臼杵ジュニア
6 17.78 松﨑 隆斗 (3) 別府市陸上
7 17.93 河邉 祐斗 (3) 鴛野陸上
8 18.17 村上 楓輔 (3) 鴛野陸上

男子3年 100m 決勝7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 菱川 大和 (3) 日田ジュニア
2 16.12 小野 篤希 (3) AC佐伯
3 16.15 中野 瞬 (3) 中津陸上
4 16.20 高橋 陽 (3) 臼杵ジュニア
5 16.55 江藤 立喜 (3) 日田ジュニア
6 16.70 石橋 導己 (3) 大分中央陸上
7 16.76 高橋 朝陽 (3) 別府朝日陸上
8 16.87 首藤 陽向 (3) 鴛野陸上

男子3年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.08 +0.9 菱川 大和 (3) 日田ジュニア
2 16.12 +0.9 小野 篤希 (3) AC佐伯
3 16.15 +0.9 中野 瞬 (3) 中津陸上
4 16.20 +0.9 高橋 陽 (3) 臼杵ジュニア
5 16.36 +1.4 倉原 悠友 (3) 三重町陸上
6 16.36 +0.3 穴井 亮成 (3) 玖珠ジュニア
7 16.42 +1.4 柴﨑 倖太 (3) わさだ夢
8 16.55 +0.9 江藤 立喜 (3) 日田ジュニア
9 16.70 +0.9 石橋 導己 (3) 大分中央陸上
10 16.76 +0.3 三浦 綾斗 (3) 大分中央陸上
11 16.76 +0.9 高橋 朝陽 (3) 別府朝日陸上
12 16.78 +0.3 堀之内葵一 (3) 豊後高田陸上
13 16.87 +0.9 首藤 陽向 (3) 鴛野陸上
14 16.95 +1.4 西谷 夢翔 (3) 院内陸上
15 17.10 +0.3 畑山 修吾 (3) 玖珠ジュニア
16 17.29 +1.4 渡邉 友稀 (3) 三重町陸上
17 17.34 +0.7 河野 暖希 (3) 三重町陸上
18 17.40 +0.4 秦 雪翔 (3) AC佐伯
19 17.45 +0.7 小場川星叶 (3) きつきジュニア
20 17.48 +0.5 村岡 孝柾 (3) きつきジュニア
21 17.53 +0.3 野々下貴道 (3) 大分中央陸上
22 17.55 +0.4 石掛 龍 (3) 中津陸上
23 17.56 +0.3 佐藤 光 (3) 臼杵ジュニア
24 17.56 +0.4 麻生 大貴 (3) 大分中央陸上
25 17.62 +0.4 山本 楓 (3) 臼杵ジュニア
26 17.65 +0.3 岡田 海凜 (3) くにさき
27 17.76 +0.3 田中 風羽 (3) 別府市陸上
28 17.78 +0.3 松﨑 隆斗 (3) 別府市陸上
29 17.83 +0.4 岡部 叶和 (3) 佐伯わくわく
30 17.84 +0.4 佐藤丈太郎 (3) 臼杵ジュニア
31 17.85 +0.7 中原 僚佑 (3) 別府市陸上
32 17.88 +0.3 佐藤柊次朗 (3) 臼杵ジュニア
33 17.93 +0.3 河邉 祐斗 (3) 鴛野陸上
34 17.96 +0.4 秦 海陸 (3) 大分中央陸上
35 17.99 +0.5 荒金 真慶 (3) 三重町陸上
36 18.01 +0.7 猪野 翔也 (3) くにさき
37 18.17 +0.3 村上 楓輔 (3) 鴛野陸上
38 18.20 +0.7 野川 稟太 (3) 玖珠ジュニア
39 18.20 +0.3 古矢 劉悟 (3) AC佐伯
40 18.41 +1.4 佐藤 光星 (3) 別府市陸上
41 18.46 +1.4 後藤 巧望 (3) 竹田久住ジュニア
42 18.52 +0.7 河野 悠未 (3) 鴛野陸上
43 18.67 +0.7 髙木 蓮叶 (3) 大分中央陸上
44 18.72 +0.3 山口 絢吾 (3) 鴛野陸上
45 18.73 +0.4 加藤 乾真 (3) 大在かけっ子
46 18.74 +0.3 一宮 蒼維 (3) 大分中央陸上
47 18.98 +0.3 薬師寺 慧 (3) 臼杵ジュニア
48 19.15 +0.5 松本 透和 (3) 竹田久住ジュニア
49 19.23 +0.5 水本 侑志 (3) AC佐伯
50 19.26 +0.5 石井 恵 (3) 鴛野陸上

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 冨高 悟 (4) 佐伯陸上
2 16.57 大久保颯太 (4) 三重町陸上
3 16.89 土谷 壮正 (4) 大分中央陸上
4 17.12 齋藤直太朗 (4) くにさき
5 17.99 曲 利矩 (4) 三重町陸上
6 20.35 神田 航輝 (4) 渡町台陸上
7 21.05 廣瀬 英太 (4) 三重町陸上

男子4年 100m 決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.44 太田 侑希 (4) 渡町台陸上
2 16.50 荒金 真篤 (4) 三重町陸上
3 16.80 麻生 頼陽 (4) 三重町陸上
4 18.19 曽我 楓翔 (4) 中津陸上
5 18.42 長田 時輝 (4) 別府市陸上
6 18.50 藤野 汰一 (4) 大在かけっ子
7 18.73 髙橋 智衛 (4) 成迫陸上

男子4年 100m 決勝3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 伊藤 壮真 (4) 三重町陸上
2 17.39 山﨑 匠 (4) 太陽スポーツ
3 17.63 植山 蒼大 (4) 大分中央陸上
4 17.99 鷹尾 灯和 (4) 成迫陸上
5 18.19 坂本 悠俄 (4) 日田ジュニア
6 18.59 足立 龍愛 (4) 大分中央陸上
7 18.63 穴井 優希 (4) 大在かけっ子

男子4年 100m 決勝4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 濱松 悠 (4) くにさき
2 16.17 小俣 翔 (4) 挾間陸上
3 16.59 清田 圭貴 (4) AC佐伯
4 16.98 藤原 惇寛 (4) 別府市陸上
5 17.17 佐藤 圭悟 (4) 別府市陸上
6 17.21 宮原 昊雅 (4) 中津陸上
7 18.04 安部 悠正 (4) 大在かけっ子
8 18.12 渡邉 慶大 (4) 大分中央陸上

男子4年 100m 決勝5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.45 浦松 寛治 (4) 別府市陸上
2 16.52 安達 澄陽 (4) 弥生陸上
3 16.73 廣田 優羽 (4) 弥生陸上
4 16.88 佐野 徠人 (4) AC佐伯
5 16.95 髙橋 吏人 (4) 大在かけっ子
6 17.01 山本 蒼介 (4) 滝尾陸上
7 17.25 橋本 旺大 (4) 大分中央陸上
8 17.90 藤田 実里 (4) 大在かけっ子

男子4年 100m 決勝6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 日髙 嘉彦 (4) AC佐伯
2 16.22 清田 航羽 (4) 清田RC
3 16.53 秦 裕一朗 (4) ななせ陸上
4 16.64 河野 夢生 (4) 大在かけっ子
5 16.77 下川 和暉 (4) 臼杵ジュニア
6 16.90 千島 優槻 (4) 滝尾陸上
7 17.02 冨永 大翔 (4) 別府市陸上

男子4年 100m 決勝7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 梶間 蓮斗 (4) AC佐伯
2 15.76 太田 拓希 (4) 別府市陸上
3 15.77 小田 晴大 (4) 日田ジュニア
4 15.83 桃園 理央 (4) 大在かけっ子
5 15.84 東 駿佑 (4) 大分中央陸上
6 16.14 新野 蒼馬 (4) 滝尾陸上
7 17.59 渡瀬慎太郎 (4) 豊後高田陸上

男子4年 100m 決勝8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 高田 恵人 (4) 別府朝日陸上
2 15.09 大石 悠人 (4) 大分中央陸上
3 15.24 辻 博人 (4) 別府市陸上
4 15.55 森 航太郎 (4) 佐伯わくわく
5 15.69 菊次 奏汰 (4) 滝尾陸上
6 15.95 林 裕太 (4) 中津楽走倶楽部
7 15.99 森﨑 亮太 (4) AC佐伯

男子4年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.77 +0.0 高田 恵人 (4) 別府朝日陸上
2 15.09 +0.0 大石 悠人 (4) 大分中央陸上
3 15.24 +0.0 辻 博人 (4) 別府市陸上
4 15.55 +0.0 森 航太郎 (4) 佐伯わくわく
5 15.64 -0.2 伊藤 壮真 (4) 三重町陸上
6 15.66 +0.8 梶間 蓮斗 (4) AC佐伯
7 15.69 +0.0 菊次 奏汰 (4) 滝尾陸上
8 15.75 +0.0 冨高 悟 (4) 佐伯陸上
9 15.76 +0.8 太田 拓希 (4) 別府市陸上
10 15.77 +0.8 小田 晴大 (4) 日田ジュニア
11 15.83 +0.8 桃園 理央 (4) 大在かけっ子
12 15.83 +0.4 濱松 悠 (4) くにさき
13 15.84 +0.8 東 駿佑 (4) 大分中央陸上
14 15.95 +0.0 林 裕太 (4) 中津楽走倶楽部
15 15.99 +0.0 森﨑 亮太 (4) AC佐伯
16 16.12 +0.4 日髙 嘉彦 (4) AC佐伯
17 16.14 +0.8 新野 蒼馬 (4) 滝尾陸上
18 16.17 +0.4 小俣 翔 (4) 挾間陸上
19 16.22 +0.4 清田 航羽 (4) 清田RC
20 16.44 +1.2 太田 侑希 (4) 渡町台陸上
21 16.45 +1.8 浦松 寛治 (4) 別府市陸上
22 16.50 +1.2 荒金 真篤 (4) 三重町陸上
23 16.52 +1.8 安達 澄陽 (4) 弥生陸上
24 16.53 +0.4 秦 裕一朗 (4) ななせ陸上
25 16.57 +0.0 大久保颯太 (4) 三重町陸上
26 16.59 +0.4 清田 圭貴 (4) AC佐伯
27 16.64 +0.4 河野 夢生 (4) 大在かけっ子
28 16.73 +1.8 廣田 優羽 (4) 弥生陸上
29 16.77 +0.4 下川 和暉 (4) 臼杵ジュニア
30 16.80 +1.2 麻生 頼陽 (4) 三重町陸上
31 16.88 +1.8 佐野 徠人 (4) AC佐伯
32 16.89 +0.0 土谷 壮正 (4) 大分中央陸上
33 16.90 +0.4 千島 優槻 (4) 滝尾陸上
34 16.95 +1.8 髙橋 吏人 (4) 大在かけっ子
35 16.98 +0.4 藤原 惇寛 (4) 別府市陸上
36 17.01 +1.8 山本 蒼介 (4) 滝尾陸上
37 17.02 +0.4 冨永 大翔 (4) 別府市陸上
38 17.12 +0.0 齋藤直太朗 (4) くにさき
39 17.17 +0.4 佐藤 圭悟 (4) 別府市陸上
40 17.21 +0.4 宮原 昊雅 (4) 中津陸上
41 17.25 +1.8 橋本 旺大 (4) 大分中央陸上
42 17.39 -0.2 山﨑 匠 (4) 太陽スポーツ
43 17.59 +0.8 渡瀬慎太郎 (4) 豊後高田陸上
44 17.63 -0.2 植山 蒼大 (4) 大分中央陸上
45 17.90 +1.8 藤田 実里 (4) 大在かけっ子
46 17.99 -0.2 鷹尾 灯和 (4) 成迫陸上
47 17.99 +0.0 曲 利矩 (4) 三重町陸上
48 18.04 +0.4 安部 悠正 (4) 大在かけっ子
49 18.12 +0.4 渡邉 慶大 (4) 大分中央陸上
50 18.19 -0.2 坂本 悠俄 (4) 日田ジュニア

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 利光 航琉 (5) 大分中央陸上
2 15.67 宮﨑 渉輔 (5) AC佐伯
3 16.20 松田 爽佑 (5) 中津陸上
4 16.38 吉田 健了 (5) 臼杵ジュニア
5 16.44 大垣純之助 (5) 玖珠ジュニア
6 18.26 弓場 蒼海 (5) 大在かけっ子

男子5年 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 吉田 智士 (5) 大在かけっ子
2 14.86 矢野 巧輝 (5) 滝尾陸上
3 15.79 小野 永翔 (5) 玖珠ジュニア
4 16.46 生山 大稀 (5) 大分中央陸上
5 16.76 一宮悠ノ介 (5) 佐伯陸上
6 17.23 縫谷 蒼琥 (5) 中津陸上
7 17.24 梅井 峻朋 (5) AC佐伯
8 18.37 宇都宮斗真 (5) くにさき

男子5年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 二宮 理貴 (5) 別府市陸上
2 15.64 原田 拓弥 (5) 玖珠ジュニア
3 16.58 長谷川晴人 (5) 大分中央陸上
4 17.17 河野 伊吹 (5) 中津陸上
5 17.78 神田紘太朗 (5) ななせ陸上
6 18.22 三嶋 響 (5) 佐伯陸上
7 18.30 中田 吉紀 (5) AC佐伯

男子5年 100m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 豊田 葵 (5) 桃園小学校
2 15.16 橋本 怜也 (5) 鴛野陸上
3 15.25 平瀬晋太郎 (5) 成迫陸上
4 15.53 安心院知輝 (5) 別府市陸上
5 15.90 佐藤 海斗 (5) 挾間陸上
6 16.42 三重野風雅 (5) わさだ夢
7 16.62 柳井田雄基 (5) 中津陸上
8 16.64 板倉 有馬 (5) 佐伯陸上

男子5年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 辰本 可成 (5) 臼杵ジュニア
2 14.80 衞藤 快樹 (5) 別府市陸上
3 15.02 篠田 圭佑 (5) 三光陸上
4 15.28 岩本 旺晟 (5) 三重町陸上
5 15.63 佐藤 蒼 (5) 野上小学校
6 16.12 羽田 壮良 (5) 渡町台陸上
7 18.18 河野 托未 (5) 鴛野陸上

男子5年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 後藤 信繁 (5) 臼杵ジュニア
2 15.04 岡部 翔 (5) 滝尾陸上
3 15.31 大野 凌聖 (5) 三重町陸上
4 15.55 坂本 惠輔 (5) 佐伯わくわく
5 16.68 中川 輝星 (5) 大在かけっ子
6 16.69 堺 匠未 (5) 別府市陸上
7 16.77 青木 荘賢 (5) 豊後高田陸上

男子5年 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 荒巻 大雅 (5) 竹田久住ジュニア
2 14.77 廣瀨心太郎 (5) 佐伯わくわく
3 15.49 藤垣 慶伍 (5) 豊後高田陸上
4 16.46 平岡 巧大 (5) 別府朝日陸上
5 16.63 岡﨑 楓矢 (5) 大在かけっ子
6 17.35 森永 蓮司 (5) 滝尾陸上
7 18.11 黒枝 歩汰 (5) 臼杵ジュニア

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 荒巻 大雅 (5) 竹田久住ジュニア
2 13.96 吉田 智士 (5) 大在かけっ子
3 14.69 辰本 可成 (5) 臼杵ジュニア
4 14.78 廣瀨心太郎 (5) 佐伯わくわく
5 14.79 衞藤 快樹 (5) 別府市陸上
6 14.84 矢野 巧輝 (5) 滝尾陸上
7 14.92 豊田 葵 (5) 桃園小学校
8 15.11 後藤 信繁 (5) 臼杵ジュニア

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 花田 流衣 (6) 佐伯陸上
2 14.53 髙橋壮太朗 (6) 滝尾陸上
3 15.07 岩尾 颯翔 (6) 別府市陸上
4 15.20 牧野 晃大 (6) AC佐伯
5 15.23 関谷 颯斗 (6) 大分中央陸上
6 15.33 百留 翔三 (6) 中津陸上
7 15.50 長浦 獅行 (6) 大在かけっ子
8 16.39 松本 琉楓 (6) 竹田久住ジュニア

男子6年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 柴﨑 祥太 (6) わさだ夢
2 14.47 浮城 浩友 (6) 院内陸上
3 14.56 荻 真斗 (6) AC佐伯
4 15.16 衛藤 大輝 (6) 大分中央陸上
5 15.53 小西 晟心 (6) 日田ジュニア
6 16.01 宮下 恭輔 (6) 別府市陸上
7 16.55 亀山 漸芯 (6) 佐伯陸上
8 16.93 加藤 魁李 (6) ななせ陸上
9 17.06 片桐 貴志 (6) きつきジュニア

男子6年 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 行平 遥人 (6) 別府朝日陸上
2 14.13 小川 龍悟 (6) 豊後高田陸上
3 14.23 國司 海斗 (6) 大分中央陸上
4 14.79 米田 世渚 (6) 佐伯わくわく
5 14.92 後藤 唯斗 (6) ななせ陸上
6 15.23 小場川星斗 (6) きつきジュニア
7 15.97 深田 晴南 (6) わさだ夢
8 20.57 宇戸田雄介 (6) AC佐伯

男子6年 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 目代 吏功 (6) 別府朝日陸上
2 14.51 野々下 輝 (6) 大分中央陸上
3 14.66 高山 紘人 (6) 三重町陸上
4 15.13 森上 輝 (6) 佐伯わくわく
5 15.22 福井 優友 (6) 別府市陸上
6 15.59 横山虎太郎 (6) ななせ陸上
7 15.70 小野 大誉 (6) わさだ夢

男子6年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 本田 千真 (6) 臼杵ジュニア
2 14.09 上村 翔迦 (6) 大分中央陸上
3 14.59 足立 翼 (6) 大分中央陸上
4 14.95 渡邉 裕斗 (6) 三重町陸上
5 15.13 寺次 拓海 (6) 大在かけっ子
6 15.41 一丸未来斗 (6) きつきジュニア
7 15.44 正成 葵 (6) 別府市陸上
8 16.95 御鱗 碧 (6) 弥生陸上

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 目代 吏功 (6) 別府朝日陸上
2 13.64 本田 千真 (6) 臼杵ジュニア
3 13.95 行平 遥人 (6) 別府朝日陸上
4 14.03 小川 龍悟 (6) 豊後高田陸上
5 14.20 上村 翔迦 (6) 大分中央陸上
6 14.21 國司 海斗 (6) 大分中央陸上
7 14.30 柴﨑 祥太 (6) わさだ夢
8 14.31 花田 流衣 (6) 佐伯陸上

男子3年 800m 決勝

男子3年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.24 県学年新 吉川 満彦 (3) 滝尾陸上
2 2:49.19 県学年新 伊藤 煌 (3) わさだ夢
3 3:01.60 県学年新 簀河原大介 (3) 佐伯陸上
4 3:04.16 県学年新 大坪 偉智 (3) 三光かけっこ
5 3:05.52 県学年新 白濱 圭悟 (3) 三光かけっこ
6 3:06.16 県学年新 城 総司朗 (3) 豊後高田陸上
7 3:13.03 宮 颯志 (3) 渡町台陸上
8 3:14.38 田中 朔人 (3) 三光かけっこ
9 3:18.62 兼川 陽旭 (3) 臼杵ジュニア
10 3:19.15 兼川 直鶴 (3) 臼杵ジュニア
11 3:34.21 石山 嵩琉 (3) 豊後高田陸上

男子3年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.77 県学年新 桒原 暁士 (3) 豊後高田陸上
2 2:54.59 県学年新 山本 偉登 (3) 三光かけっこ
3 2:57.49 県学年新 青木 悠哉 (3) 豊後高田陸上
4 2:58.34 県学年新 小倉 遥隼 (3) 臼杵ジュニア
5 2:59.93 県学年新 安部 晃洋 (3) 臼杵ジュニア
6 3:03.27 県学年新 篠田 知希 (3) 三光かけっこ
7 3:03.57 県学年新 岩本晃史朗 (3) 滝尾陸上
8 3:03.67 県学年新 祖父江幸志 (3) 臼杵ジュニア
9 3:04.76 県学年新 佐藤 佑真 (3) 挾間陸上
10 3:17.05 田吹 怜翔 (3) 玖珠ジュニア
11 3:28.80 松尾蓮士王 (3) 佐伯陸上

男子3年 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:44.77 桒原 暁士 (3) 豊後高田陸上
2 2:47.24 吉川 満彦 (3) 滝尾陸上
3 2:49.19 伊藤 煌 (3) わさだ夢
4 2:54.59 山本 偉登 (3) 三光かけっこ
5 2:57.49 青木 悠哉 (3) 豊後高田陸上
6 2:58.34 小倉 遥隼 (3) 臼杵ジュニア
7 2:59.93 安部 晃洋 (3) 臼杵ジュニア
8 3:01.60 簀河原大介 (3) 佐伯陸上
9 3:03.27 篠田 知希 (3) 三光かけっこ
10 3:03.57 岩本晃史朗 (3) 滝尾陸上
11 3:03.67 祖父江幸志 (3) 臼杵ジュニア
12 3:04.16 大坪 偉智 (3) 三光かけっこ
13 3:04.76 佐藤 佑真 (3) 挾間陸上
14 3:05.52 白濱 圭悟 (3) 三光かけっこ
15 3:06.16 城 総司朗 (3) 豊後高田陸上
16 3:13.03 宮 颯志 (3) 渡町台陸上
17 3:14.38 田中 朔人 (3) 三光かけっこ
18 3:17.05 田吹 怜翔 (3) 玖珠ジュニア
19 3:18.62 兼川 陽旭 (3) 臼杵ジュニア
20 3:19.15 兼川 直鶴 (3) 臼杵ジュニア
21 3:28.80 松尾蓮士王 (3) 佐伯陸上
22 3:34.21 石山 嵩琉 (3) 豊後高田陸上

男子4年 800m 決勝

男子4年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.55 甲斐 拓弥 (4) わさだ夢
2 2:53.52 矢野 錬 (4) 滝尾陸上
3 2:55.62 渡辺 侑真 (4) 玖珠ジュニア
4 3:02.41 御手洗創太 (4) 佐伯陸上
5 3:05.95 萱島琳太郎 (4) くにさき
6 3:10.45 斉藤 良将 (4) 臼杵ジュニア
7 3:11.58 北川 周 (4) くにさき
8 3:11.79 森若 颯爽 (4) 院内陸上
9 3:21.11 大石 陽色 (4) 渡町台陸上
10 3:24.40 那須 陽太 (4) 鴛野陸上
11 3:25.42 藤井 碧波 (4) 太陽スポーツ
12 3:26.38 大塚 智也 (4) 豊後高田陸上
13 3:27.33 袖 瑞希 (4) AC佐伯
14 3:43.87 髙倉 壮史 (4) 鴛野陸上

男子4年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:52.89 竹島 希 (4) 別府朝日陸上
2 3:00.34 吉田 杏斗 (4) くにさき
3 3:00.96 高野 海樹 (4) 豊後高田陸上
4 3:01.05 奥永 歩 (4) 三光陸上
5 3:01.91 行野 悠心 (4) 大分中央陸上
6 3:02.61 安東 希 (4) 大分中央陸上
7 3:03.08 伊勢戸悠司 (4) 別府朝日陸上
8 3:04.18 佐藤 成将 (4) AC佐伯
9 3:04.45 平野 翔真 (4) きつきジュニア
10 3:04.91 堂原 旭陽 (4) ななせ陸上
11 3:10.67 長尾 空悟 (4) 三光かけっこ
12 3:12.73 田之畑歩武 (4) 三光かけっこ
13 3:16.19 戸篠 大雅 (4) 成迫陸上

男子4年 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.45 長野 貴信 (4) 滝尾陸上
2 2:37.06 園田 陸斗 (4) 三光陸上
3 2:37.10 青松 真汰 (4) 大分中央陸上
4 2:40.46 谷 海吏 (4) 中津楽走倶楽部
5 2:42.90 工藤 翔太 (4) 滝尾陸上
6 2:42.92 重藤 浩太 (4) 日田ジュニア
7 2:43.56 吉瀬 惣観 (4) わさだ夢
8 2:43.64 吉田 哲士 (4) ななせ陸上
9 2:46.78 服部 樹彦 (4) 別府朝日陸上
10 2:51.44 安藤 未音 (4) 太陽スポーツ
11 2:52.46 首藤 恵向 (4) 竹田久住ジュニア
12 2:58.61 渕野 瑛斗 (4) 豊後高田陸上
13 2:59.61 徳野 蒼空 (4) 三光かけっこ
14 2:59.90 清家 大和 (4) AC佐伯

男子4年 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:36.45 長野 貴信 (4) 滝尾陸上
2 2:37.06 園田 陸斗 (4) 三光陸上
3 2:37.10 青松 真汰 (4) 大分中央陸上
4 2:40.46 谷 海吏 (4) 中津楽走倶楽部
5 2:42.90 工藤 翔太 (4) 滝尾陸上
6 2:42.92 重藤 浩太 (4) 日田ジュニア
7 2:43.56 吉瀬 惣観 (4) わさだ夢
8 2:43.64 吉田 哲士 (4) ななせ陸上
9 2:46.78 服部 樹彦 (4) 別府朝日陸上
10 2:51.44 安藤 未音 (4) 太陽スポーツ
11 2:51.55 甲斐 拓弥 (4) わさだ夢
12 2:52.46 首藤 恵向 (4) 竹田久住ジュニア
13 2:52.89 竹島 希 (4) 別府朝日陸上
14 2:53.52 矢野 錬 (4) 滝尾陸上
15 2:55.62 渡辺 侑真 (4) 玖珠ジュニア
16 2:58.61 渕野 瑛斗 (4) 豊後高田陸上
17 2:59.61 徳野 蒼空 (4) 三光かけっこ
18 2:59.90 清家 大和 (4) AC佐伯
19 3:00.34 吉田 杏斗 (4) くにさき
20 3:00.96 高野 海樹 (4) 豊後高田陸上
21 3:01.05 奥永 歩 (4) 三光陸上
22 3:01.91 行野 悠心 (4) 大分中央陸上
23 3:02.41 御手洗創太 (4) 佐伯陸上
24 3:02.61 安東 希 (4) 大分中央陸上
25 3:03.08 伊勢戸悠司 (4) 別府朝日陸上
26 3:04.18 佐藤 成将 (4) AC佐伯
27 3:04.45 平野 翔真 (4) きつきジュニア
28 3:04.91 堂原 旭陽 (4) ななせ陸上
29 3:05.95 萱島琳太郎 (4) くにさき
30 3:10.45 斉藤 良将 (4) 臼杵ジュニア
31 3:10.67 長尾 空悟 (4) 三光かけっこ
32 3:11.58 北川 周 (4) くにさき
33 3:11.79 森若 颯爽 (4) 院内陸上
34 3:12.73 田之畑歩武 (4) 三光かけっこ
35 3:16.19 戸篠 大雅 (4) 成迫陸上
36 3:21.11 大石 陽色 (4) 渡町台陸上
37 3:24.40 那須 陽太 (4) 鴛野陸上
38 3:25.42 藤井 碧波 (4) 太陽スポーツ
39 3:26.38 大塚 智也 (4) 豊後高田陸上
40 3:27.33 袖 瑞希 (4) AC佐伯
41 3:43.87 髙倉 壮史 (4) 鴛野陸上

男子5年 800m 決勝

男子5年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.71 塩田 啓人 (5) 院内陸上
2 2:57.35 八木 拓実 (5) 佐伯陸上
3 3:02.26 三好 正騎 (5) 中津陸上
4 3:04.69 本郷 奏介 (5) 大分中央陸上
5 3:08.19 石原 宙 (5) 中津陸上
6 3:19.54 西川 尚克 (5) 三光かけっこ
7 3:25.27 田中 諒大 (5) 別府朝日陸上
8 3:28.76 師藤 光希 (5) 鴛野陸上

男子5年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.63 有徳 迦恩 (5) きつきジュニア
2 2:46.93 鳥越 惺凪 (5) 滝尾陸上
3 2:48.40 板清 湊斗 (5) 三光陸上
4 2:50.61 佐藤 汰星 (5) 三光陸上
5 2:52.98 利光 俊祐 (5) 滝尾陸上
6 2:53.85 谷本 龍信 (5) 大在かけっ子
7 2:55.48 城 海人 (5) 臼杵ジュニア
8 2:55.98 山田 健斗 (5) 三光陸上
9 2:56.16 土谷 謙斗 (5) 豊後高田陸上
10 2:56.30 永沼 巧得 (5) 三光陸上
11 2:57.27 本間 久継 (5) 中津陸上

男子5年 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.98 県学年新 鎧坂八一郎 (5) 中津楽走倶楽部
2 2:29.53 県学年新 髙倉 瑛翔 (5) 三光陸上
3 2:32.45 生田 悠輔 (5) 滝尾陸上
4 2:34.90 中山田蒼汰 (5) 豊後高田陸上
5 2:35.04 塩月 來夢 (5) 佐伯わくわく
6 2:38.01 佐土原直希 (5) 滝尾陸上
7 2:38.84 河野 宅摩 (5) 豊後高田陸上
8 2:39.18 出口 幸汰 (5) 三光陸上
9 2:41.33 美登 敬仁 (5) 滝尾陸上
10 2:41.84 奥西 玲王 (5) 三光陸上
11 2:51.15 宇藤 煌基 (5) 豊後高田陸上

男子5年 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:26.98 鎧坂八一郎 (5) 中津楽走倶楽部
2 2:29.53 髙倉 瑛翔 (5) 三光陸上
3 2:32.45 生田 悠輔 (5) 滝尾陸上
4 2:34.90 中山田蒼汰 (5) 豊後高田陸上
5 2:35.04 塩月 來夢 (5) 佐伯わくわく
6 2:37.71 塩田 啓人 (5) 院内陸上
7 2:38.01 佐土原直希 (5) 滝尾陸上
8 2:38.84 河野 宅摩 (5) 豊後高田陸上
9 2:39.18 出口 幸汰 (5) 三光陸上
10 2:41.33 美登 敬仁 (5) 滝尾陸上
11 2:41.84 奥西 玲王 (5) 三光陸上
12 2:45.63 有徳 迦恩 (5) きつきジュニア
13 2:46.93 鳥越 惺凪 (5) 滝尾陸上
14 2:48.40 板清 湊斗 (5) 三光陸上
15 2:50.61 佐藤 汰星 (5) 三光陸上
16 2:51.15 宇藤 煌基 (5) 豊後高田陸上
17 2:52.98 利光 俊祐 (5) 滝尾陸上
18 2:53.85 谷本 龍信 (5) 大在かけっ子
19 2:55.48 城 海人 (5) 臼杵ジュニア
20 2:55.98 山田 健斗 (5) 三光陸上
21 2:56.16 土谷 謙斗 (5) 豊後高田陸上
22 2:56.30 永沼 巧得 (5) 三光陸上
23 2:57.27 本間 久継 (5) 中津陸上
24 2:57.35 八木 拓実 (5) 佐伯陸上
25 3:02.26 三好 正騎 (5) 中津陸上
26 3:04.69 本郷 奏介 (5) 大分中央陸上
27 3:08.19 石原 宙 (5) 中津陸上
28 3:19.54 西川 尚克 (5) 三光かけっこ
29 3:25.27 田中 諒大 (5) 別府朝日陸上
30 3:28.76 師藤 光希 (5) 鴛野陸上

男子6年 800m 決勝

男子6年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.88 吉田 咲斗 (6) くにさき
2 2:45.30 東 奏一郎 (6) 佐伯陸上
3 2:47.75 郷司 大雅 (6) 大分中央陸上
4 2:48.53 一宮虎ノ介 (6) 佐伯陸上
5 2:56.95 時本 泰成 (6) 三光陸上
6 2:58.35 二宮 良仁 (6) ななせ陸上
7 3:06.76 小野 陽翔 (6) 鴛野陸上
8 3:10.06 阿南 裕己 (6) 鴛野陸上
9 3:10.79 村上 晴大 (6) 鴛野陸上

男子6年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.40 小野 輝 (6) 臼杵ジュニア
2 2:35.26 松野 獅音 (6) 大分中央陸上
3 2:35.73 河野 光佑 (6) 挾間陸上
4 2:36.92 吉良 拓哉 (6) ななせ陸上
5 2:39.89 園田良威輝 (6) 挾間陸上
6 2:43.35 岩尾 優希 (6) きつきジュニア
7 2:45.13 野尻 匠真 (6) 大分中央陸上
8 2:46.21 熊井 浩光 (6) 豊後高田陸上
9 2:48.35 日髙 文誠 (6) AC佐伯
10 2:54.94 那須 優樹 (6) 鴛野陸上

男子6年 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.22 県小新 林 聖也 (6) 中津楽走倶楽部
2 2:22.14 県小新 堀田 大河 (6) 佐伯わくわく
3 2:22.83 坂本伊葡希 (6) 豊後高田陸上
4 2:23.63 南 隼人 (6) 豊後高田陸上
5 2:24.00 星田貫太朗 (6) 大分中央陸上
6 2:24.45 吉川 雅彦 (6) 滝尾陸上
7 2:28.31 宮崎 良 (6) 別府朝日陸上
8 2:28.74 重藤 開 (6) 日田ジュニア
9 2:29.93 青松 昊汰 (6) 大分中央陸上
10 2:34.31 吉良 怜哉 (6) ななせ陸上

男子6年 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.22 林 聖也 (6) 中津楽走倶楽部
2 2:22.14 堀田 大河 (6) 佐伯わくわく
3 2:22.83 坂本伊葡希 (6) 豊後高田陸上
4 2:23.63 南 隼人 (6) 豊後高田陸上
5 2:24.00 星田貫太朗 (6) 大分中央陸上
6 2:24.45 吉川 雅彦 (6) 滝尾陸上
7 2:28.31 宮崎 良 (6) 別府朝日陸上
8 2:28.74 重藤 開 (6) 日田ジュニア
9 2:29.93 青松 昊汰 (6) 大分中央陸上
10 2:34.31 吉良 怜哉 (6) ななせ陸上
11 2:34.40 小野 輝 (6) 臼杵ジュニア
12 2:35.26 松野 獅音 (6) 大分中央陸上
13 2:35.73 河野 光佑 (6) 挾間陸上
14 2:36.92 吉良 拓哉 (6) ななせ陸上
15 2:39.88 吉田 咲斗 (6) くにさき
16 2:39.89 園田良威輝 (6) 挾間陸上
17 2:43.35 岩尾 優希 (6) きつきジュニア
18 2:45.13 野尻 匠真 (6) 大分中央陸上
19 2:45.30 東 奏一郎 (6) 佐伯陸上
20 2:46.21 熊井 浩光 (6) 豊後高田陸上
21 2:47.75 郷司 大雅 (6) 大分中央陸上
22 2:48.35 日髙 文誠 (6) AC佐伯
23 2:48.53 一宮虎ノ介 (6) 佐伯陸上
24 2:54.94 那須 優樹 (6) 鴛野陸上
25 2:56.95 時本 泰成 (6) 三光陸上
26 2:58.35 二宮 良仁 (6) ななせ陸上
27 3:06.76 小野 陽翔 (6) 鴛野陸上
28 3:10.06 阿南 裕己 (6) 鴛野陸上
29 3:10.79 村上 晴大 (6) 鴛野陸上

男子3・4年 4×100mR 決勝

男子3・4年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.14 日髙 嘉彦 (4)
森﨑 亮太 (4)
小野 篤希 (3)
梶間 蓮斗 (4)
AC佐伯A
2 1:03.23 土谷 壮正 (4)
東 駿佑 (4)
石橋 導己 (3)
大石 悠人 (4)
大分中央陸上A
3 1:06.60 猪野 翔也 (3)
北川 周 (4)
齋藤直太朗 (4)
濱松 悠 (4)
くにさき
4 1:08.62 石掛 龍 (3)
宮原 昊雅 (4)
曽我 楓翔 (4)
中野 瞬 (3)
中津陸上
5 1:09.25 松尾蓮士王 (3)
御手洗創太 (4)
簀河原大介 (3)
冨高 悟 (4)
佐伯陸上
6 1:10.13 畑山 修吾 (3)
渡辺 侑真 (4)
田吹 怜翔 (3)
穴井 亮成 (3)
玖珠ジュニア
7 1:11.88 山本 楓 (3)
佐藤丈太郎 (3)
兼川 陽旭 (3)
佐藤柊次朗 (3)
臼杵ジュニアC
8 1:13.64 加藤 乾真 (3)
安部 悠正 (4)
藤田 実里 (4)
藤野 汰一 (4)
大在かけっ子B
9 1:18.20 河野 悠未 (3)
山口 絢吾 (3)
髙倉 壮史 (4)
石井 恵 (3)
鴛野陸上B

男子3・4年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.98 浦松 寛治 (4)
辻 博人 (4)
太田 拓希 (4)
冨永 大翔 (4)
別府市陸上
2 1:03.39 菱川 大和 (3)
小田 晴大 (4)
重藤 浩太 (4)
江藤 立喜 (3)
日田ジュニア
3 1:07.12 髙橋 吏人 (4)
桃園 理央 (4)
穴井 優希 (4)
河野 夢生 (4)
大在かけっ子A
4 1:07.19 渡瀬慎太郎 (4)
桒原 暁士 (3)
渕野 瑛斗 (4)
堀之内葵一 (3)
豊後高田陸上A
5 1:07.22 渡邉 友稀 (3)
河野 暖希 (3)
大久保颯太 (4)
倉原 悠友 (3)
三重町陸上B
6 1:07.30 清家 大和 (4)
佐野 徠人 (4)
清田 圭貴 (4)
秦 雪翔 (3)
AC佐伯B
7 1:07.98 安東 希 (4)
行野 悠心 (4)
麻生 大貴 (3)
三浦 綾斗 (3)
大分中央陸上B
8 1:09.22 那須 陽太 (4)
河邉 祐斗 (3)
村上 楓輔 (3)
首藤 陽向 (3)
鴛野陸上A
9 1:09.34 佐藤 光 (3)
小倉 遥隼 (3)
兼川 直鶴 (3)
安部 晃洋 (3)
臼杵ジュニアB

男子3・4年 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.11 吉川 満彦 (3)
菊次 奏汰 (4)
新野 蒼馬 (4)
長野 貴信 (4)
滝尾陸上
2 1:01.17 高橋 朝陽 (3)
服部 樹彦 (4)
伊勢戸悠司 (4)
高田 恵人 (4)
別府朝日陸上
3 1:04.01 柴﨑 倖太 (3)
甲斐 拓弥 (4)
伊藤 煌 (3)
吉瀬 惣観 (4)
わさだ夢
4 1:05.59 曲 利矩 (4)
伊藤 壮真 (4)
麻生 頼陽 (4)
荒金 真篤 (4)
三重町陸上A
5 1:06.12 斉藤 良将 (4)
高橋 陽 (3)
祖父江幸志 (3)
下川 和暉 (4)
臼杵ジュニアA
6 1:12.26 足立 龍愛 (4)
秦 海陸 (3)
髙木 蓮叶 (3)
渡邉 慶大 (4)
大分中央陸上C
7 1:12.35 青木 悠哉 (3)
城 総司朗 (3)
石山 嵩琉 (3)
高野 海樹 (4)
豊後高田陸上B
8 1:16.68 古矢 劉悟 (3)
佐藤 成将 (4)
袖 瑞希 (4)
水本 侑志 (3)
AC佐伯C

男子3・4年 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.11 滝尾陸上 滝尾陸上
2 1:01.17 別府朝日陸上 別府朝日陸上
3 1:02.98 別府市陸上 別府市陸上
4 1:03.14 AC佐伯A AC佐伯
5 1:03.23 大分中央陸上A 大分中央陸上
6 1:03.39 日田ジュニア 日田ジュニア
7 1:04.01 わさだ夢 わさだ夢
8 1:05.59 三重町陸上A 三重町陸上
9 1:06.12 臼杵ジュニアA 臼杵ジュニア
10 1:06.60 くにさき くにさき
11 1:07.12 大在かけっ子A 大在かけっ子
12 1:07.19 豊後高田陸上A 豊後高田陸上
13 1:07.22 三重町陸上B 三重町陸上
14 1:07.30 AC佐伯B AC佐伯
15 1:07.98 大分中央陸上B 大分中央陸上
16 1:08.62 中津陸上 中津陸上
17 1:09.22 鴛野陸上A 鴛野陸上
18 1:09.25 佐伯陸上 佐伯陸上
19 1:09.34 臼杵ジュニアB 臼杵ジュニア
20 1:10.13 玖珠ジュニア 玖珠ジュニア
21 1:11.88 臼杵ジュニアC 臼杵ジュニア
22 1:12.26 大分中央陸上C 大分中央陸上
23 1:12.35 豊後高田陸上B 豊後高田陸上
24 1:13.64 大在かけっ子B 大在かけっ子
25 1:16.68 AC佐伯C AC佐伯
26 1:18.20 鴛野陸上B 鴛野陸上

男子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝

男子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 大村 春太 (6) 大在かけっ子
2 13.91 祖父江和志 (6) 臼杵ジュニア
3 16.16 小柳漣太郎 (5) 大在かけっ子
4 16.39 山神 拓也 (6) 大在かけっ子
5 16.92 小野 悠仁 (5) AC佐伯
6 17.10 梶浦 廉人 (5) AC佐伯
7 17.63 須藤 玲衣 (5) 臼杵ジュニア

男子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 嶋﨑 太一 (6) 大在かけっ子
2 15.01 梶原 光稀 (6) 大在かけっ子
3 15.62 穴井 光希 (6) 大在かけっ子
4 17.37 長野 零央 (6) 臼杵ジュニア
5 17.43 野々下智之 (5) AC佐伯

男子5・6年 コンバインドA 80mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.93 +0.5 大村 春太 (6) 大在かけっ子
2 13.91 +0.5 祖父江和志 (6) 臼杵ジュニア
3 14.31 +1.4 嶋﨑 太一 (6) 大在かけっ子
4 15.01 +1.4 梶原 光稀 (6) 大在かけっ子
5 15.62 +1.4 穴井 光希 (6) 大在かけっ子
6 16.16 +0.5 小柳漣太郎 (5) 大在かけっ子
7 16.39 +0.5 山神 拓也 (6) 大在かけっ子
8 16.92 +0.5 小野 悠仁 (5) AC佐伯
9 17.10 +0.5 梶浦 廉人 (5) AC佐伯
10 17.37 +1.4 長野 零央 (6) 臼杵ジュニア
11 17.43 +1.4 野々下智之 (5) AC佐伯
12 17.63 +0.5 須藤 玲衣 (5) 臼杵ジュニア

男子5・6年 コンバインドA 走高跳 決勝

男子5・6年 コンバインドA 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m25 嶋﨑 太一 (6) 大在かけっ子
2 1m25 大村 春太 (6) 大在かけっ子
3 1m16 須藤 玲衣 (5) 臼杵ジュニア
4 1m16 梶原 光稀 (6) 大在かけっ子
5 1m10 小野 悠仁 (5) AC佐伯
5 1m10 穴井 光希 (6) 大在かけっ子
7 1m05 祖父江和志 (6) 臼杵ジュニア
8 1m05 梶浦 廉人 (5) AC佐伯
9 1m05 長野 零央 (6) 臼杵ジュニア
9 1m05 小柳漣太郎 (5) 大在かけっ子
11 1m00 山神 拓也 (6) 大在かけっ子

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2108 大村 春太 (6) 大在かけっ子
2 1872 嶋﨑 太一 (6) 大在かけっ子
3 1710 祖父江和志 (6) 臼杵ジュニア
4 1649 梶原 光稀 (6) 大在かけっ子
5 1475 穴井 光希 (6) 大在かけっ子
6 1326 小柳漣太郎 (5) 大在かけっ子
7 1253 小野 悠仁 (5) AC佐伯
8 1228 山神 拓也 (6) 大在かけっ子
9 1202 須藤 玲衣 (5) 臼杵ジュニア
10 1165 梶浦 廉人 (5) AC佐伯
11 1119 長野 零央 (6) 臼杵ジュニア
12 413 野々下智之 (5) AC佐伯

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m26 -0.1 宮本 晃 (6) AC佐伯
2 4m24 -1.3 前原 陸仁 (6) 滝尾陸上
3 4m14 +0.2 脇坂承太郎 (6) 別府市陸上
4 4m03 -0.6 木許 颯明 (5) AC佐伯
5 3m96 +1.0 井上 煌己 (6) 別府朝日陸上
6 3m94 +0.7 平野 遥斗 (6) きつきジュニア
7 3m89 -1.2 高橋 櫂 (6) 臼杵ジュニア
8 3m78 +0.6 安東 雅晴 (5) 臼杵ジュニア
9 3m72 +0.6 工藤 蓮斗 (6) きつきジュニア
10 3m71 +1.8 國廣 太洋 (5) 別府朝日陸上
11 3m70 +1.8 加藤 風凪 (5) 滝尾陸上
12 3m67 +0.2 小川 陽彩 (6) 臼杵ジュニア
13 3m52 +0.1 田﨑 大智 (6) 鴛野陸上
14 3m46 -0.1 高木 敦史 (6) 三重町陸上
15 3m45 +0.5 安藤 駿作 (6) 大在かけっ子
16 3m37 +1.4 平林 照輝 (6) 大在かけっ子
17 3m30 -0.3 上野 瑛人 (5) 臼杵ジュニア
18 3m15 -0.2 阿南 旺佑 (6) 三重町陸上
19 3m14 -0.5 阿南 率 (5) 臼杵ジュニア
20 3m13 +2.1 上杉 紀喜 (6) きつきジュニア
21 3m12 +0.9 髙橋 悠良 (6) 大在かけっ子
22 2m99 -0.3 石角 勇人 (5) 挾間陸上
23 2m93 +0.6 後藤 俊輔 (6) 臼杵ジュニア
24 2m89 +0.2 富川 悠真 (5) 挾間陸上
25 2m81 +0.1 小畑優喜斗 (5) 別府朝日陸上
26 2m65 -0.1 渡邉 将旦 (6) 三重町陸上
27 2m57 -1.1 田邉 樹 (6) くにさき

男子5・6年 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

男子5・6年 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m46 宮本 晃 (6) AC佐伯
2 52m96 平野 遥斗 (6) きつきジュニア
3 41m38 加藤 風凪 (5) 滝尾陸上
4 39m75 木許 颯明 (5) AC佐伯
5 38m15 高木 敦史 (6) 三重町陸上
6 36m64 阿南 旺佑 (6) 三重町陸上
7 35m89 田﨑 大智 (6) 鴛野陸上
8 35m57 前原 陸仁 (6) 滝尾陸上
9 34m26 平林 照輝 (6) 大在かけっ子
10 34m22 石角 勇人 (5) 挾間陸上
11 33m14 安東 雅晴 (5) 臼杵ジュニア
12 32m73 髙橋 悠良 (6) 大在かけっ子
13 30m63 上杉 紀喜 (6) きつきジュニア
14 28m59 後藤 俊輔 (6) 臼杵ジュニア
15 27m88 高橋 櫂 (6) 臼杵ジュニア
16 27m10 田邉 樹 (6) くにさき
17 25m47 脇坂承太郎 (6) 別府市陸上
18 24m85 井上 煌己 (6) 別府朝日陸上
19 24m66 安藤 駿作 (6) 大在かけっ子
20 24m05 工藤 蓮斗 (6) きつきジュニア
21 23m68 國廣 太洋 (5) 別府朝日陸上
22 23m12 小川 陽彩 (6) 臼杵ジュニア
23 21m44 富川 悠真 (5) 挾間陸上
24 19m89 上野 瑛人 (5) 臼杵ジュニア
25 19m49 渡邉 将旦 (6) 三重町陸上
26 19m25 阿南 率 (5) 臼杵ジュニア
27 18m64 小畑優喜斗 (5) 別府朝日陸上

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2133 宮本 晃 (6) AC佐伯
2 2013 平野 遥斗 (6) きつきジュニア
3 1770 木許 颯明 (5) AC佐伯
4 1744 前原 陸仁 (6) 滝尾陸上
5 1710 加藤 風凪 (5) 滝尾陸上
6 1577 高木 敦史 (6) 三重町陸上
7 1565 安東 雅晴 (5) 臼杵ジュニア
8 1548 田﨑 大智 (6) 鴛野陸上
9 1510 脇坂承太郎 (6) 別府市陸上
10 1489 高橋 櫂 (6) 臼杵ジュニア
11 1473 平林 照輝 (6) 大在かけっ子
12 1459 阿南 旺佑 (6) 三重町陸上
13 1447 井上 煌己 (6) 別府朝日陸上
14 1372 髙橋 悠良 (6) 大在かけっ子
15 1365 石角 勇人 (5) 挾間陸上
16 1363 工藤 蓮斗 (6) きつきジュニア
17 1353 國廣 太洋 (5) 別府朝日陸上
18 1332 上杉 紀喜 (6) きつきジュニア
19 1331 小川 陽彩 (6) 臼杵ジュニア
20 1300 安藤 駿作 (6) 大在かけっ子
21 1235 後藤 俊輔 (6) 臼杵ジュニア
22 1161 上野 瑛人 (5) 臼杵ジュニア
23 1103 田邉 樹 (6) くにさき
24 1103 阿南 率 (5) 臼杵ジュニア
25 1077 富川 悠真 (5) 挾間陸上
26 999 小畑優喜斗 (5) 別府朝日陸上
27 971 渡邉 将旦 (6) 三重町陸上

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 三重野結衣 (3) わさだ夢
2 16.69 神田歩乃美 (3) 玖珠ジュニア
3 17.61 岩本和乃子 (3) 三重町陸上
4 17.75 川野 心花 (3) 玖珠ジュニア
5 18.59 野仲 紬 (3) 竹田久住ジュニア
6 18.76 山野紅令心 (3) 佐伯陸上
7 18.88 後藤 珠心 (3) 三重町陸上

女子3年 100m 決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.60 肥川 湊和 (3) 佐伯陸上
2 16.99 有徳 蓮恩 (3) きつきジュニア
3 18.52 甲斐 柚妃 (3) きつきジュニア
4 18.92 末宗 莉緒 (3) 中津陸上
5 19.32 魚返 茉央 (3) 玖珠ジュニア
6 20.08 米田 樹乃 (3) 大分中央陸上
7 20.30 梅井 望絢 (3) AC佐伯
8 20.32 村中 那知 (3) 竹田久住ジュニア

女子3年 100m 決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.67 原岡 恵麻 (3) 別府市陸上
2 17.88 安東 奈央 (3) 臼杵ジュニア
3 18.08 穴井こはる (3) 玖珠ジュニア
4 18.20 神田 結珠 (3) 臼杵ジュニア
5 18.57 古屋 結愛 (3) 別府市陸上
6 18.68 松尾 侑海 (3) 鴛野陸上
7 19.44 田中 日菜 (3) 鴛野陸上
8 19.49 生田 聖奈 (3) 滝尾陸上

女子3年 100m 決勝4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.87 秦 あかり (3) 別府市陸上
2 17.68 吉良 杏奈 (3) 佐伯わくわく
3 17.71 仲松 紗奈 (3) 臼杵ジュニア
4 18.21 塚本 杏 (3) 滝尾陸上
5 18.38 小野 幸 (3) わさだ夢
6 19.06 安部 結菜 (3) 大分中央陸上
7 19.13 麻生 樹 (3) 鴛野陸上
8 20.04 小川 彩羽 (3) 臼杵ジュニア

女子3年 100m 決勝5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 森 美空 (3) 朝地AC
2 17.00 久積 天彌 (3) 日田ジュニア
3 17.13 久積 慧音 (3) 日田ジュニア
4 17.71 諌山 美虹 (3) 大分中央陸上
5 18.10 青木 優和 (3) 豊後高田陸上
6 18.27 亀田 凛姫 (3) 臼杵ジュニア
7 18.39 深田 心瑚 (3) わさだ夢
8 18.40 関屋 亜優 (3) 臼杵ジュニア

女子3年 100m 決勝6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.41 中田 莉奈 (3) 佐伯わくわく
2 16.62 山崎 玲奈 (3) 日田ジュニア
3 16.72 高橋 蘭 (3) 臼杵ジュニア
4 16.96 新谷 心美 (3) 別府市陸上
5 17.01 佐伯 友香 (3) 佐伯わくわく
6 17.14 岡野 志菜 (3) 大分中央陸上
7 17.49 木田 璃子 (3) 大分中央陸上
8 17.87 中野 風花 (3) 豊後高田陸上

女子3年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.08 +0.0 三重野結衣 (3) わさだ夢
2 16.32 +1.1 森 美空 (3) 朝地AC
3 16.41 +1.5 中田 莉奈 (3) 佐伯わくわく
4 16.60 +0.4 肥川 湊和 (3) 佐伯陸上
5 16.62 +1.5 山崎 玲奈 (3) 日田ジュニア
6 16.69 +0.0 神田歩乃美 (3) 玖珠ジュニア
7 16.72 +1.5 高橋 蘭 (3) 臼杵ジュニア
8 16.87 +0.0 秦 あかり (3) 別府市陸上
9 16.96 +1.5 新谷 心美 (3) 別府市陸上
10 16.99 +0.4 有徳 蓮恩 (3) きつきジュニア
11 17.00 +1.1 久積 天彌 (3) 日田ジュニア
12 17.01 +1.5 佐伯 友香 (3) 佐伯わくわく
13 17.13 +1.1 久積 慧音 (3) 日田ジュニア
14 17.14 +1.5 岡野 志菜 (3) 大分中央陸上
15 17.49 +1.5 木田 璃子 (3) 大分中央陸上
16 17.61 +0.0 岩本和乃子 (3) 三重町陸上
17 17.67 +0.7 原岡 恵麻 (3) 別府市陸上
18 17.68 +0.0 吉良 杏奈 (3) 佐伯わくわく
19 17.71 +1.1 諌山 美虹 (3) 大分中央陸上
20 17.71 +0.0 仲松 紗奈 (3) 臼杵ジュニア
21 17.75 +0.0 川野 心花 (3) 玖珠ジュニア
22 17.87 +1.5 中野 風花 (3) 豊後高田陸上
23 17.88 +0.7 安東 奈央 (3) 臼杵ジュニア
24 18.08 +0.7 穴井こはる (3) 玖珠ジュニア
25 18.10 +1.1 青木 優和 (3) 豊後高田陸上
26 18.20 +0.7 神田 結珠 (3) 臼杵ジュニア
27 18.21 +0.0 塚本 杏 (3) 滝尾陸上
28 18.27 +1.1 亀田 凛姫 (3) 臼杵ジュニア
29 18.38 +0.0 小野 幸 (3) わさだ夢
30 18.39 +1.1 深田 心瑚 (3) わさだ夢
31 18.40 +1.1 関屋 亜優 (3) 臼杵ジュニア
32 18.52 +0.4 甲斐 柚妃 (3) きつきジュニア
33 18.57 +0.7 古屋 結愛 (3) 別府市陸上
34 18.59 +0.0 野仲 紬 (3) 竹田久住ジュニア
35 18.68 +0.7 松尾 侑海 (3) 鴛野陸上
36 18.76 +0.0 山野紅令心 (3) 佐伯陸上
37 18.88 +0.0 後藤 珠心 (3) 三重町陸上
38 18.92 +0.4 末宗 莉緒 (3) 中津陸上
39 19.06 +0.0 安部 結菜 (3) 大分中央陸上
40 19.13 +0.0 麻生 樹 (3) 鴛野陸上
41 19.32 +0.4 魚返 茉央 (3) 玖珠ジュニア
42 19.44 +0.7 田中 日菜 (3) 鴛野陸上
43 19.49 +0.7 生田 聖奈 (3) 滝尾陸上
44 20.04 +0.0 小川 彩羽 (3) 臼杵ジュニア
45 20.08 +0.4 米田 樹乃 (3) 大分中央陸上
46 20.30 +0.4 梅井 望絢 (3) AC佐伯
47 20.32 +0.4 村中 那知 (3) 竹田久住ジュニア

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.74 三浦 優花 (4) 挾間陸上
2 16.92 花田 萌愛 (4) 佐伯陸上
3 16.99 久々宮桜花 (4) AC佐伯
4 17.62 森若 心涼 (4) 院内陸上
5 18.16 渡邉りりは (4) 滝尾陸上
6 21.34 梶原 妃菜 (4) 大在かけっ子

女子4年 100m 決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.43 安部萌々香 (4) くにさき
2 17.84 相良 弥葡 (4) 別府市陸上
3 17.88 川口 陽愛 (4) 別府市陸上
4 18.31 松田 爽那 (4) AC佐伯
5 19.14 大塚 日葵 (4) 臼杵ジュニア
6 20.11 三浦 優那 (4) 大分中央陸上
7 20.15 疋田 藍花 (4) 弥生陸上

女子4年 100m 決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.09 今富 りこ (4) くにさき
2 17.58 田島 智咲 (4) 別府市陸上
3 17.80 萩田 真依 (4) 三重町陸上
4 18.06 岩尾 心咲 (4) 別府市陸上
5 18.15 長谷川瑞希 (4) 渡町台陸上
6 18.34 小野 真歩 (4) ななせ陸上
7 18.50 香上 眞梛 (4) 臼杵ジュニア
8 18.75 河内山礼菜 (4) 大在かけっ子

女子4年 100m 決勝4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 阿南ちはる (4) 三重町陸上
2 16.90 平田まひる (4) くにさき
3 17.14 笠置 羽菜 (4) 別府市陸上
4 17.17 福田ここな (4) くにさき
5 17.23 内田 柚花 (4) 臼杵ジュニア
6 17.54 村上 結捺 (4) 大在かけっ子
7 17.63 阿部 奏 (4) 別府市陸上
8 17.66 佐伯 美有 (4) 佐伯わくわく

女子4年 100m 決勝5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 石松 華英 (4) 日田ジュニア
2 16.79 麻生 苺花 (4) ななせ陸上
3 16.92 遠藤 七海 (4) 大分中央陸上
4 16.93 木下つばさ (4) 別府市陸上
5 17.01 岩尾 望愛 (4) 滝尾陸上
6 17.05 宗岡ゆりは (4) 別府市陸上
7 17.59 緒方 琉花 (4) 滝尾陸上
8 18.35 稲垣 琴波 (4) 臼杵ジュニア

女子4年 100m 決勝6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 竹元実花子 (4) 別府市陸上
2 15.98 松﨑 永花 (4) 佐伯わくわく
3 16.23 一丸 風香 (4) 別府市陸上
4 16.29 澤村 花 (4) ななせ陸上
5 16.53 林 万里 (4) 大分中央陸上
6 16.69 衛藤 愛華 (4) 臼杵ジュニア
7 16.78 池山 歩来 (4) 大分中央陸上
8 17.28 長谷部晴音 (4) 日田ジュニア

女子4年 100m 決勝7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 本田 美空 (4) 別府市陸上
2 15.49 脇坂 凛々 (4) 別府市陸上
3 15.50 安東 美羽 (4) 別府朝日陸上
4 16.17 山脇 未梨 (4) 滝尾陸上
5 16.29 嶋﨑 光里 (4) 大在かけっ子
6 16.53 村上 莉央 (4) 成迫陸上
7 16.54 友永つづみ (4) 滝尾陸上
8 16.64 曽根崎 心 (4) 挾間陸上

女子4年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.15 +0.9 本田 美空 (4) 別府市陸上
2 15.49 +0.9 脇坂 凛々 (4) 別府市陸上
3 15.50 +0.9 安東 美羽 (4) 別府朝日陸上
4 15.95 +1.1 竹元実花子 (4) 別府市陸上
5 15.98 +1.1 松﨑 永花 (4) 佐伯わくわく
6 16.12 +1.1 石松 華英 (4) 日田ジュニア
7 16.17 +0.9 山脇 未梨 (4) 滝尾陸上
8 16.23 +1.1 一丸 風香 (4) 別府市陸上
9 16.25 +1.3 阿南ちはる (4) 三重町陸上
10 16.29 +1.1 澤村 花 (4) ななせ陸上
11 16.29 +0.9 嶋﨑 光里 (4) 大在かけっ子
12 16.53 +0.9 村上 莉央 (4) 成迫陸上
13 16.53 +1.1 林 万里 (4) 大分中央陸上
14 16.54 +0.9 友永つづみ (4) 滝尾陸上
15 16.64 +0.9 曽根崎 心 (4) 挾間陸上
16 16.69 +1.1 衛藤 愛華 (4) 臼杵ジュニア
17 16.74 +1.2 三浦 優花 (4) 挾間陸上
18 16.78 +1.1 池山 歩来 (4) 大分中央陸上
19 16.79 +1.1 麻生 苺花 (4) ななせ陸上
20 16.90 +1.3 平田まひる (4) くにさき
21 16.92 +1.2 花田 萌愛 (4) 佐伯陸上
22 16.92 +1.1 遠藤 七海 (4) 大分中央陸上
23 16.93 +1.1 木下つばさ (4) 別府市陸上
24 16.99 +1.2 久々宮桜花 (4) AC佐伯
25 17.01 +1.1 岩尾 望愛 (4) 滝尾陸上
26 17.05 +1.1 宗岡ゆりは (4) 別府市陸上
27 17.09 +0.3 今富 りこ (4) くにさき
28 17.14 +1.3 笠置 羽菜 (4) 別府市陸上
29 17.17 +1.3 福田ここな (4) くにさき
30 17.23 +1.3 内田 柚花 (4) 臼杵ジュニア
31 17.28 +1.1 長谷部晴音 (4) 日田ジュニア
32 17.43 +0.8 安部萌々香 (4) くにさき
33 17.54 +1.3 村上 結捺 (4) 大在かけっ子
34 17.58 +0.3 田島 智咲 (4) 別府市陸上
35 17.59 +1.1 緒方 琉花 (4) 滝尾陸上
36 17.62 +1.2 森若 心涼 (4) 院内陸上
37 17.63 +1.3 阿部 奏 (4) 別府市陸上
38 17.66 +1.3 佐伯 美有 (4) 佐伯わくわく
39 17.80 +0.3 萩田 真依 (4) 三重町陸上
40 17.84 +0.8 相良 弥葡 (4) 別府市陸上
41 17.88 +0.8 川口 陽愛 (4) 別府市陸上
42 18.06 +0.3 岩尾 心咲 (4) 別府市陸上
43 18.15 +0.3 長谷川瑞希 (4) 渡町台陸上
44 18.16 +1.2 渡邉りりは (4) 滝尾陸上
45 18.31 +0.8 松田 爽那 (4) AC佐伯
46 18.34 +0.3 小野 真歩 (4) ななせ陸上
47 18.35 +1.1 稲垣 琴波 (4) 臼杵ジュニア
48 18.50 +0.3 香上 眞梛 (4) 臼杵ジュニア
49 18.75 +0.3 河内山礼菜 (4) 大在かけっ子
50 19.14 +0.8 大塚 日葵 (4) 臼杵ジュニア

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 川下 彩衣 (5) 別府市陸上
2 14.86 麻生なるみ (5) 大分中央陸上
3 15.16 佐藤 凛 (5) 滝尾陸上
4 15.55 岡田 夕凜 (5) くにさき
5 15.75 阿南千菜都 (5) 臼杵ジュニア
6 16.11 倉原 里咲 (5) 三重町陸上
7 16.57 高村 渚紗 (5) 日田ジュニア
8 17.06 安藤 詩 (5) AC佐伯
9 18.74 梶田 三遥 (5) 中津陸上

女子5年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 穴井 芽衣 (5) 玖珠ジュニア
2 14.98 鈴木 志歩 (5) 滝尾陸上
3 15.05 中嶋 琴海 (5) 成迫陸上
4 15.56 安部 希海 (5) 別府朝日陸上
5 15.90 米田 葉音 (5) 大分中央陸上
6 16.09 養父 里咲 (5) 臼杵ジュニア
7 16.16 小川 恋奈 (5) くにさき
8 18.16 末宗 結菜 (5) 中津陸上

女子5年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 森山 萌乃 (5) 挾間陸上
2 16.14 龍淵 心美 (5) 成迫陸上
3 16.22 野川瑛理華 (5) 玖珠ジュニア
4 16.97 吉中 潤 (5) 別府朝日陸上
5 17.00 神野 未来 (5) 佐伯陸上
6 17.14 林 海優花 (5) くにさき
7 18.94 足立 望愛 (5) 大分中央陸上
8 19.06 佐藤 明歩 (5) 中津陸上

女子5年 100m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 松崎 杏菜 (5) くにさき
2 15.30 広瀬 朱莉 (5) 大分中央陸上
3 15.57 高倉 舞彩 (5) 日田ジュニア
4 15.65 藤川 遥菜 (5) 挾間陸上
5 15.69 坂本衣緒理 (5) 成迫陸上
6 16.42 羽矢 鈴菜 (5) 別府朝日陸上
7 16.73 仲 実咲 (5) 中津陸上
8 16.79 大前咲奈浬 (5) 佐伯陸上

女子5年 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 佐藤 凜 (5) 別府朝日陸上
2 14.59 久積彌耶祢 (5) 日田ジュニア
3 14.73 西谷 柚花 (5) 院内陸上
4 16.54 佐藤 めい (5) きつきジュニア
5 16.93 金﨑 百花 (5) 佐伯わくわく
6 17.03 甲斐 美葵 (5) 挾間陸上
7 17.18 岩本 羽未 (5) 成迫陸上
8 18.49 阿南 彰笑 (5) 鴛野陸上

女子5年 100m 予選6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 佐々木優樹奈 (5) 佐伯わくわく
2 15.39 中野 陽菜 (5) 日田ジュニア
3 15.54 杉田 晴香 (5) 大分中央陸上
4 15.98 池田 絢香 (5) 成迫陸上
5 16.22 石井 美音 (5) 鴛野陸上
6 16.26 坂本 優里 (5) 別府市陸上
7 17.20 長友 李里 (5) 挾間陸上
8 17.81 加藤 采佳 (5) 豊後高田陸上

女子5年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 矢野 遥花 (5) 三重町陸上
2 15.50 小野 萌杏 (5) AC佐伯
3 15.92 松本向日葵 (5) 大分中央陸上
4 16.34 高木かれん (5) 日田ジュニア
5 16.45 川添菜乃香 (5) 臼杵ジュニア
6 17.34 加藤 朋佳 (5) 豊後高田陸上
7 17.34 藤本 瑠夏 (5) 滝尾陸上
8 17.59 廣畑さくら (5) 別府市陸上

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 佐藤 凜 (5) 別府朝日陸上
2 14.62 久積彌耶祢 (5) 日田ジュニア
3 14.64 西谷 柚花 (5) 院内陸上
4 14.82 穴井 芽衣 (5) 玖珠ジュニア
5 14.84 川下 彩衣 (5) 別府市陸上
6 15.06 麻生なるみ (5) 大分中央陸上
7 15.19 鈴木 志歩 (5) 滝尾陸上
8 15.20 中嶋 琴海 (5) 成迫陸上

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 佐藤 梨央 (6) 大分中央陸上
2 14.25 田中 杏佳 (6) 日田ジュニア
3 14.92 常廣 美心 (6) 豊後高田陸上
4 15.44 後藤 衣奈 (6) 竹田久住ジュニア
5 15.55 安部 咲希 (6) 挾間陸上
6 15.69 森﨑 莉子 (6) AC佐伯
7 15.88 渡辺 芽衣 (6) 別府市陸上
8 15.89 中田 杏奈 (6) 佐伯わくわく

女子6年 100m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 髙倉 朱里 (6) 大分中央陸上
2 15.10 坂東 夢里 (6) AC佐伯
3 15.16 松本 梗花 (6) 佐伯わくわく
4 15.47 安部 祐月 (6) 豊後高田陸上
5 15.95 河野 莉奈 (6) 大在かけっ子
6 16.05 松本 万弥 (6) 別府朝日陸上
7 17.22 後藤 美空 (6) 竹田久住ジュニア

女子6年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 藤原 千櫻 (6) 別府朝日陸上
2 14.74 徳永 舞香 (6) 中津楽走倶楽部
3 15.31 衛藤 明花 (6) 玖珠ジュニア
4 15.53 井元 柊花 (6) 滝尾陸上
5 15.54 麻生 暖菜 (6) 大在かけっ子
6 16.57 竹原ももか (6) AC佐伯
7 18.83 松田 彩茄 (6) AC佐伯

女子6年 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 河野 美碧 (6) 別府朝日陸上
2 15.31 吉田 味伶 (6) 臼杵ジュニア
3 15.42 堤 海音 (6) 日田ジュニア
4 15.45 伊藤 芽生 (6) 三重町陸上
5 15.65 亀井 菖 (6) 別府市陸上
6 16.39 渡辺 愛香 (6) AC佐伯
7 17.94 片山 凛咲 (6) ななせ陸上

女子6年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 小島 菜望 (6) 佐伯わくわく
2 14.51 梅山 莉菜 (6) 日田ジュニア
3 14.84 渡邉 優菜 (6) 竹田久住ジュニア
4 15.05 岡田 朋遥 (6) 大分中央陸上
5 15.71 宗岡このは (6) 別府市陸上
6 15.85 谷 叶羽 (6) AC佐伯
7 16.54 川村 優月 (6) ななせ陸上

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 藤原 千櫻 (6) 別府朝日陸上
2 13.37 佐藤 梨央 (6) 大分中央陸上
3 13.91 小島 菜望 (6) 佐伯わくわく
4 14.19 髙倉 朱里 (6) 大分中央陸上
5 14.48 河野 美碧 (6) 別府朝日陸上
6 14.51 徳永 舞香 (6) 中津楽走倶楽部
7 14.53 田中 杏佳 (6) 日田ジュニア
8 14.58 梅山 莉菜 (6) 日田ジュニア

女子3年 800m 決勝

女子3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:01.62 県学年新 髙倉 美晴 (3) 三光かけっこ
2 3:05.18 南 心菜 (3) 豊後高田陸上
3 3:07.21 中山田花穏 (3) 豊後高田陸上
4 3:13.10 黒沢 珂乃 (3) 三光かけっこ
5 3:16.46 板清 衣吹 (3) 三光かけっこ
6 3:17.36 出口 亜衣 (3) 三光かけっこ
7 3:17.96 辻本 舞姫 (3) きつきジュニア
8 3:18.71 時本 幸來 (3) 三光かけっこ
9 3:20.51 江藤 冬寧 (3) 大分中央陸上
10 3:28.78 野尻 和奏 (3) 大分中央陸上
11 3:32.81 石橋瑚子海 (3) 豊後高田陸上

女子4年 800m 決勝

女子4年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:36.27 県学年新 城戸 優里 (4) 中津楽走倶楽部
2 2:50.19 福田 瑞季 (4) 挾間陸上
3 2:55.52 多田 陽葵 (4) 竹田久住ジュニア
4 2:57.82 園南寺夏姫 (4) 横瀬西小学校
5 2:58.80 長塚真由夏 (4) くにさき
6 3:00.46 後藤 紗愛 (4) 竹田久住ジュニア
7 3:03.52 森﨑美彩音 (4) AC佐伯
8 3:04.16 池邉 莉音 (4) わさだ夢
9 3:04.51 山本 沙和 (4) 佐伯陸上
10 3:05.34 八木美月姫 (4) 佐伯陸上
11 3:07.36 成迫 希実 (4) 鴛野陸上
12 3:16.71 北村 芽生 (4) 滝尾陸上

女子5年 800m 決勝

女子5年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.54 上野 遙夏 (5) くにさき
2 2:51.99 矢野 桃 (5) 滝尾陸上
3 2:59.47 吉村 彩希 (5) 院内陸上
4 3:02.79 長野 真奈 (5) 鴛野陸上
5 3:03.44 池永 虹美 (5) 滝尾陸上
6 3:03.76 深水 陽香 (5) 三光かけっこ
7 3:05.63 呉 安捺 (5) 竹田久住ジュニア
8 3:12.05 赤城 柚衣 (5) 鴛野陸上
9 3:14.62 松下こはな (5) 渡町台陸上
10 3:18.25 高瀬 悠月 (5) 渡町台陸上
11 3:20.15 岡崎 愛乃 (5) 挾間陸上
12 3:42.10 田中 日葵 (5) 鴛野陸上

女子5年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.65 県学年新 三ノ丸果音 (5) 東中津
2 2:41.83 荒木 緒心 (5) 佐伯わくわく
3 2:45.85 惠良 緋美 (5) 滝尾陸上
4 2:46.07 小野 綾香 (5) 滝尾陸上
5 2:46.18 大塚向日葵 (5) 豊後高田陸上
6 2:49.75 内藤 凪紗 (5) 臼杵ジュニア
7 2:54.42 若林 美咲 (5) 臼杵ジュニア
8 2:56.86 友永きらら (5) 滝尾陸上
9 2:58.07 衞藤 怜来 (5) 三光陸上
10 3:00.26 安部 遥 (5) 豊後高田陸上
11 3:00.35 城 穂奈美 (5) 豊後高田陸上

女子5年 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:35.65 三ノ丸果音 (5) 東中津
2 2:41.83 荒木 緒心 (5) 佐伯わくわく
3 2:45.85 惠良 緋美 (5) 滝尾陸上
4 2:46.07 小野 綾香 (5) 滝尾陸上
5 2:46.18 大塚向日葵 (5) 豊後高田陸上
6 2:49.75 内藤 凪紗 (5) 臼杵ジュニア
7 2:51.54 上野 遙夏 (5) くにさき
8 2:51.99 矢野 桃 (5) 滝尾陸上
9 2:54.42 若林 美咲 (5) 臼杵ジュニア
10 2:56.86 友永きらら (5) 滝尾陸上
11 2:58.07 衞藤 怜来 (5) 三光陸上
12 2:59.47 吉村 彩希 (5) 院内陸上
13 3:00.26 安部 遥 (5) 豊後高田陸上
14 3:00.35 城 穂奈美 (5) 豊後高田陸上
15 3:02.79 長野 真奈 (5) 鴛野陸上
16 3:03.44 池永 虹美 (5) 滝尾陸上
17 3:03.76 深水 陽香 (5) 三光かけっこ
18 3:05.63 呉 安捺 (5) 竹田久住ジュニア
19 3:12.05 赤城 柚衣 (5) 鴛野陸上
20 3:14.62 松下こはな (5) 渡町台陸上
21 3:18.25 高瀬 悠月 (5) 渡町台陸上
22 3:20.15 岡崎 愛乃 (5) 挾間陸上
23 3:42.10 田中 日葵 (5) 鴛野陸上

女子6年 800m 決勝

女子6年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.68 藤本 心優 (6) 滝尾陸上
2 2:44.23 安部 紅希 (6) 別府市陸上
3 2:46.87 森本 遥凪 (6) 日田ジュニア
4 2:47.85 中川 杏 (6) 三光陸上
5 2:52.45 足達 菜月 (6) 竹田久住ジュニア
6 2:54.14 大口 紗代 (6) 竹田久住ジュニア
7 2:55.07 松尾 葵 (6) 玖珠ジュニア
8 2:55.74 野仲 柚夕 (6) 竹田久住ジュニア
9 2:57.28 水江 紗久 (6) 豊後高田陸上
10 2:57.65 赤尾琉々音 (6) 竹田久住ジュニア
11 2:58.55 成迫 千愛 (6) 鴛野陸上
12 3:01.39 渡辺 夕夏 (6) くにさき
13 3:09.79 服部 芽 (6) 別府朝日陸上

女子6年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.79 県小新 松本 夕空 (6) 中津楽走倶楽部
2 2:32.38 酒井ななみ (6) 滝尾陸上
3 2:32.93 小野菜々花 (6) 佐伯わくわく
4 2:35.84 安部 侃奈 (6) 佐伯わくわく
5 2:37.08 賀籠六冴英 (6) 竹田久住ジュニア
6 2:38.03 堂原 一華 (6) ななせ陸上
7 2:40.96 護城 慧香 (6) 豊後高田陸上
8 2:41.46 時田 陽莉 (6) 三光陸上
9 2:42.90 三ノ丸愛音 (6) 東中津
10 2:43.10 吉田 奏良 (6) 別府市陸上
11 2:44.71 荒井なのは (6) 竹田久住ジュニア
12 2:44.89 宮脇 亜子 (6) 滝尾陸上
13 2:49.56 首藤 心晴 (6) 挾間陸上

女子6年 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:29.79 松本 夕空 (6) 中津楽走倶楽部
2 2:32.38 酒井ななみ (6) 滝尾陸上
3 2:32.93 小野菜々花 (6) 佐伯わくわく
4 2:34.68 藤本 心優 (6) 滝尾陸上
5 2:35.84 安部 侃奈 (6) 佐伯わくわく
6 2:37.08 賀籠六冴英 (6) 竹田久住ジュニア
7 2:38.03 堂原 一華 (6) ななせ陸上
8 2:40.96 護城 慧香 (6) 豊後高田陸上
9 2:41.46 時田 陽莉 (6) 三光陸上
10 2:42.90 三ノ丸愛音 (6) 東中津
11 2:43.10 吉田 奏良 (6) 別府市陸上
12 2:44.23 安部 紅希 (6) 別府市陸上
13 2:44.71 荒井なのは (6) 竹田久住ジュニア
14 2:44.89 宮脇 亜子 (6) 滝尾陸上
15 2:46.87 森本 遥凪 (6) 日田ジュニア
16 2:47.85 中川 杏 (6) 三光陸上
17 2:49.56 首藤 心晴 (6) 挾間陸上
18 2:52.45 足達 菜月 (6) 竹田久住ジュニア
19 2:54.14 大口 紗代 (6) 竹田久住ジュニア
20 2:55.07 松尾 葵 (6) 玖珠ジュニア
21 2:55.74 野仲 柚夕 (6) 竹田久住ジュニア
22 2:57.28 水江 紗久 (6) 豊後高田陸上
23 2:57.65 赤尾琉々音 (6) 竹田久住ジュニア
24 2:58.55 成迫 千愛 (6) 鴛野陸上
25 3:01.39 渡辺 夕夏 (6) くにさき
26 3:09.79 服部 芽 (6) 別府朝日陸上

女子3・4年 4×100mR 決勝

女子3・4年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.50 八木美月姫 (4)
花田 萌愛 (4)
肥川 湊和 (3)
山本 沙和 (4)
佐伯陸上
2 1:06.47 山崎 玲奈 (3)
長谷部晴音 (4)
久積 天彌 (3)
石松 華英 (4)
日田ジュニア
3 1:10.72 有徳 蓮恩 (3)
甲斐 柚妃 (3)
藤原 琴乃 (3)
辻本 舞姫 (3)
きつきジュニア
4 1:11.07 江藤 冬寧 (3)
諌山 美虹 (3)
安部 結菜 (3)
遠藤 七海 (4)
大分中央陸上B
5 1:11.14 久々宮桜花 (4)
森﨑美彩音 (4)
松田 爽那 (4)
梅井 望絢 (3)
AC佐伯
6 1:11.30 梶原 妃菜 (4)
村上 結捺 (4)
河内山礼菜 (4)
嶋﨑 光里 (4)
大在かけっ子
7 1:13.64 小川 彩羽 (3)
亀田 凛姫 (3)
関屋 亜優 (3)
稲垣 琴波 (4)
臼杵ジュニアB
8 1:13.86 松尾 侑海 (3)
麻生 樹 (3)
田中 日菜 (3)
成迫 希実 (4)
鴛野陸上
9 1:14.63 穴井こはる (3)
神田歩乃美 (3)
魚返 茉央 (3)
川野 心花 (3)
玖珠ジュニア

女子3・4年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.48 一丸 風香 (4)
本田 美空 (4)
脇坂 凛々 (4)
竹元実花子 (4)
別府市陸上
2 1:04.33 北村 芽生 (4)
友永つづみ (4)
岩尾 望愛 (4)
山脇 未梨 (4)
滝尾陸上
3 1:05.70 中田 莉奈 (3)
松﨑 永花 (4)
佐伯 友香 (3)
佐伯 美有 (4)
佐伯わくわく
4 1:07.01 岡野 志菜 (3)
池山 歩来 (4)
木田 璃子 (3)
林 万里 (4)
大分中央陸上A
5 1:08.17 今富 りこ (4)
長塚真由夏 (4)
平田まひる (4)
福田ここな (4)
くにさき
6 1:09.65 中野 風花 (3)
南 心菜 (3)
中山田花穏 (3)
石橋瑚子海 (3)
豊後高田陸上
7 1:09.93 岩本和乃子 (3)
阿南ちはる (4)
後藤 珠心 (3)
萩田 真依 (4)
三重町陸上
8 1:10.29 仲松 紗奈 (3)
高橋 蘭 (3)
内田 柚花 (4)
衛藤 愛華 (4)
臼杵ジュニアA
9 1:10.84 池邉 莉音 (4)
深田 心瑚 (3)
小野 幸 (3)
三重野結衣 (3)
わさだ夢

女子3・4年 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.48 別府市陸上 別府市陸上
2 1:04.33 滝尾陸上 滝尾陸上
3 1:05.50 佐伯陸上 佐伯陸上
4 1:05.70 佐伯わくわく 佐伯わくわく
5 1:06.47 日田ジュニア 日田ジュニア
6 1:07.01 大分中央陸上A 大分中央陸上
7 1:08.17 くにさき くにさき
8 1:09.65 豊後高田陸上 豊後高田陸上
9 1:09.93 三重町陸上 三重町陸上
10 1:10.29 臼杵ジュニアA 臼杵ジュニア
11 1:10.72 きつきジュニア きつきジュニア
12 1:10.84 わさだ夢 わさだ夢
13 1:11.07 大分中央陸上B 大分中央陸上
14 1:11.14 AC佐伯 AC佐伯
15 1:11.30 大在かけっ子 大在かけっ子
16 1:13.64 臼杵ジュニアB 臼杵ジュニア
17 1:13.86 鴛野陸上 鴛野陸上
18 1:14.63 玖珠ジュニア 玖珠ジュニア

女子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝

女子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 川邉 真子 (6) AC佐伯
2 14.08 平岡 美咲 (6) 臼杵ジュニア
3 14.40 竹元日奈子 (6) 別府市陸上
4 14.93 安東 桃花 (6) 大在かけっ子
5 16.04 飯倉 心音 (6) わさだ夢
6 17.91 小川 らん (6) 大分中央陸上
7 18.09 佐藤 由羽 (5) 三重町陸上

女子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 県小新 堀尾 采愛 (6) 大在かけっ子
2 14.54 西谷 美桜 (6) 院内陸上
3 16.27 二宮 凛 (6) きつきジュニア
4 16.52 染矢 心 (6) AC佐伯
5 17.07 安倍 陽葵 (6) 別府朝日陸上
6 18.36 清家 伊央 (5) AC佐伯
7 19.00 池邉 莉瑚 (6) わさだ夢

女子5・6年 コンバインドA 80mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.75 +1.4 堀尾 采愛 (6) 大在かけっ子
2 13.13 +1.1 川邉 真子 (6) AC佐伯
3 14.08 +1.1 平岡 美咲 (6) 臼杵ジュニア
4 14.40 +1.1 竹元日奈子 (6) 別府市陸上
5 14.54 +1.4 西谷 美桜 (6) 院内陸上
6 14.93 +1.1 安東 桃花 (6) 大在かけっ子
7 16.04 +1.1 飯倉 心音 (6) わさだ夢
8 16.27 +1.4 二宮 凛 (6) きつきジュニア
9 16.52 +1.4 染矢 心 (6) AC佐伯
10 17.07 +1.4 安倍 陽葵 (6) 別府朝日陸上
11 17.91 +1.1 小川 らん (6) 大分中央陸上
12 18.09 +1.1 佐藤 由羽 (5) 三重町陸上
13 18.36 +1.4 清家 伊央 (5) AC佐伯
14 19.00 +1.4 池邉 莉瑚 (6) わさだ夢

女子5・6年 コンバインドA 走高跳 決勝

女子5・6年 コンバインドA 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m28 竹元日奈子 (6) 別府市陸上
2 1m25 西谷 美桜 (6) 院内陸上
3 1m25 川邉 真子 (6) AC佐伯
4 1m22 平岡 美咲 (6) 臼杵ジュニア
5 1m19 堀尾 采愛 (6) 大在かけっ子
6 1m19 飯倉 心音 (6) わさだ夢
7 1m13 安倍 陽葵 (6) 別府朝日陸上
8 1m10 清家 伊央 (5) AC佐伯
8 1m10 池邉 莉瑚 (6) わさだ夢
10 1m10 小川 らん (6) 大分中央陸上
11 1m05 染矢 心 (6) AC佐伯
11 1m05 安東 桃花 (6) 大在かけっ子
11 1m05 二宮 凛 (6) きつきジュニア
14 1m00 佐藤 由羽 (5) 三重町陸上

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2074 川邉 真子 (6) AC佐伯
2 2070 堀尾 采愛 (6) 大在かけっ子
3 1892 竹元日奈子 (6) 別府市陸上
4 1877 平岡 美咲 (6) 臼杵ジュニア
5 1833 西谷 美桜 (6) 院内陸上
6 1536 安東 桃花 (6) 大在かけっ子
7 1507 飯倉 心音 (6) わさだ夢
8 1307 二宮 凛 (6) きつきジュニア
9 1264 染矢 心 (6) AC佐伯
10 1262 安倍 陽葵 (6) 別府朝日陸上
11 1084 小川 らん (6) 大分中央陸上
12 1007 清家 伊央 (5) AC佐伯
13 938 佐藤 由羽 (5) 三重町陸上
14 903 池邉 莉瑚 (6) わさだ夢

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m34 +0.8 嶋末 結心 (6) 三重町陸上
2 4m23 +0.1 古矢 心琴 (6) AC佐伯
3 4m21 -1.1 石橋 桃花 (6) 臼杵ジュニア
4 4m09 +0.6 桑原 結衣 (6) 大分中央陸上
5 3m84 -0.1 甲斐 心瑞 (6) 三重町陸上
6 3m72 +0.6 石井 美羽 (6) 別府市陸上
7 3m56 +0.8 護城 照香 (6) 豊後高田陸上
8 3m51 +0.4 陶山なつき (6) 臼杵ジュニア
9 3m38 +0.2 伊藤ひなた (5) くにさき
10 3m38 +0.3 河村 咲瑠 (6) 大分中央陸上
11 3m28 +0.8 麻生 麗流 (6) 三重町陸上
12 3m27 -0.3 小森 絢未 (6) きつきジュニア
13 3m25 -0.0 波多野百葉 (6) 別府朝日陸上
14 3m19 +0.9 石川 未菜 (6) 大分中央陸上
15 3m15 +0.0 広瀬 佳穂 (6) 三重町陸上
16 3m12 -0.1 菅 桜心 (5) AC佐伯
17 2m92 -0.3 川邊 桃 (6) 三重町陸上
18 2m64 +0.4 佐藤 亜美 (6) 臼杵ジュニア

女子5・6年 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

女子5・6年 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m79 護城 照香 (6) 豊後高田陸上
2 41m63 甲斐 心瑞 (6) 三重町陸上
3 38m75 古矢 心琴 (6) AC佐伯
4 36m96 伊藤ひなた (5) くにさき
5 29m72 麻生 麗流 (6) 三重町陸上
6 27m18 波多野百葉 (6) 別府朝日陸上
7 25m90 石川 未菜 (6) 大分中央陸上
8 25m03 佐藤 亜美 (6) 臼杵ジュニア
9 24m97 嶋末 結心 (6) 三重町陸上
10 24m11 桑原 結衣 (6) 大分中央陸上
11 23m62 石井 美羽 (6) 別府市陸上
12 22m82 広瀬 佳穂 (6) 三重町陸上
13 22m77 川邊 桃 (6) 三重町陸上
14 19m97 陶山なつき (6) 臼杵ジュニア
15 19m78 菅 桜心 (5) AC佐伯
16 17m93 三浦 彩夢 (5) 滝尾陸上
17 17m27 小森 絢未 (6) きつきジュニア
18 16m01 石橋 桃花 (6) 臼杵ジュニア
19 14m60 河村 咲瑠 (6) 大分中央陸上

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1805 古矢 心琴 (6) AC佐伯
2 1755 甲斐 心瑞 (6) 三重町陸上
3 1679 護城 照香 (6) 豊後高田陸上
4 1556 嶋末 結心 (6) 三重町陸上
5 1531 伊藤ひなた (5) くにさき
6 1469 桑原 結衣 (6) 大分中央陸上
7 1356 麻生 麗流 (6) 三重町陸上
8 1355 石井 美羽 (6) 別府市陸上
9 1337 石橋 桃花 (6) 臼杵ジュニア
10 1295 波多野百葉 (6) 別府朝日陸上
11 1252 石川 未菜 (6) 大分中央陸上
12 1222 陶山なつき (6) 臼杵ジュニア
13 1178 広瀬 佳穂 (6) 三重町陸上
14 1113 川邊 桃 (6) 三重町陸上
15 1109 菅 桜心 (5) AC佐伯
16 1100 小森 絢未 (6) きつきジュニア
17 1080 佐藤 亜美 (6) 臼杵ジュニア
18 1076 河村 咲瑠 (6) 大分中央陸上
19 424 三浦 彩夢 (5) 滝尾陸上

男女混合5・6年 4×100mR 予選

男女混合5・6年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.75 國司 海斗 (6)
上村 翔迦 (6)
髙倉 朱里 (6)
佐藤 梨央 (6)
大分中央陸上A
2 54.47 行平 遥人 (6)
目代 吏功 (6)
河野 美碧 (6)
安倍 陽葵 (6)
別府朝日陸上A
3 58.11 廣瀨心太郎 (5)
森上 輝 (6)
佐々木優樹奈 (5)
松本 梗花 (6)
佐伯わくわくB
4 58.75 池邉 莉瑚 (6)
飯倉 心音 (6)
小野 大誉 (6)
柴﨑 祥太 (6)
わさだ夢
5 1:01.72 高木 敦史 (6)
矢野 遥花 (5)
麻生 麗流 (6)
阿南 旺佑 (6)
三重町陸上B
6 1:01.86 横山虎太郎 (6)
川村 優月 (6)
片山 凛咲 (6)
後藤 唯斗 (6)
ななせ陸上
7 1:05.43 仲 実咲 (5)
柳井田雄基 (5)
梶田 三遥 (5)
百留 翔三 (6)
中津陸上A
8 1:08.48 染矢 心 (6)
渡辺 愛香 (6)
梅井 峻朋 (5)
宇戸田雄介 (6)
AC佐伯E

男女混合5・6年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.70 辰本 可成 (5)
石橋 桃花 (6)
平岡 美咲 (6)
本田 千真 (6)
臼杵ジュニアA
2 58.37 浮城 浩友 (6)
西谷 柚花 (5)
塩田 啓人 (5)
西谷 美桜 (6)
院内陸上
3 59.89 田﨑 大智 (6)
大石 唯莉 (5)
成迫 千愛 (6)
橋本 怜也 (5)
鴛野陸上A
4 1:01.51 羽矢 鈴菜 (5)
平岡 巧大 (5)
國廣 太洋 (5)
安部 希海 (5)
別府朝日陸上B
5 1:02.13 小野 萌杏 (5)
菅 桜心 (5)
小野 悠仁 (5)
梶浦 廉人 (5)
AC佐伯C
6 1:02.74 安部 咲希 (6)
河野 光佑 (6)
藤川 遥菜 (5)
首藤 潤希 (5)
挾間陸上A
7 1:03.88 城 穂奈美 (5)
土谷 謙斗 (5)
水江 紗久 (6)
宇藤 煌基 (5)
豊後高田陸上D
8 1:08.89 末宗 結菜 (5)
縫谷 蒼琥 (5)
佐藤 明歩 (5)
松田 爽佑 (5)
中津陸上B

男女混合5・6年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.13 甲斐 心瑞 (6)
高山 紘人 (6)
岩本 旺晟 (5)
嶋末 結心 (6)
三重町陸上A
2 59.74 阿南千菜都 (5)
小川 陽彩 (6)
陶山なつき (6)
小野 輝 (6)
臼杵ジュニアB
3 1:01.98 森山 萌乃 (5)
佐藤 海斗 (5)
首藤 心晴 (6)
園田良威輝 (6)
挾間陸上B
4 1:03.20 長谷川晴人 (5)
生山 大稀 (5)
石川 未菜 (6)
米田 葉音 (5)
大分中央陸上E
5 1:03.27 小川 恋奈 (5)
吉田 咲斗 (6)
松崎 杏菜 (5)
宇都宮斗真 (5)
くにさき
6 1:04.43 那須 優樹 (6)
石井 美音 (5)
長野 真奈 (5)
小野 陽翔 (6)
鴛野陸上B
7 1:05.51 加藤 朋佳 (5)
熊井 浩光 (6)
加藤 采佳 (5)
青木 荘賢 (5)
豊後高田陸上E
8 1:07.78 清家 伊央 (5)
宮﨑 渉輔 (5)
中田 吉紀 (5)
松田 彩茄 (6)
AC佐伯F

男女混合5・6年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.31 常廣 美心 (6)
南 隼人 (6)
大塚向日葵 (5)
小川 龍悟 (6)
豊後高田陸上A
2 59.55 井元 柊花 (6)
矢野 巧輝 (5)
小野 綾香 (5)
前原 陸仁 (6)
滝尾陸上B
3 59.92 木許 颯明 (5)
日髙 文誠 (6)
森﨑 莉子 (6)
坂東 夢里 (6)
AC佐伯B
4 1:00.12 小森 絢未 (6)
二宮 凛 (6)
一丸未来斗 (6)
岩尾 優希 (6)
きつきジュニア
5 1:00.14 広瀬 朱莉 (5)
河村 咲瑠 (6)
野尻 匠真 (6)
衛藤 大輝 (6)
大分中央陸上D
6 1:00.15 小野 永翔 (5)
穴井 芽衣 (5)
衛藤 明花 (6)
原田 拓弥 (5)
玖珠ジュニア
7 1:07.13 富川 悠真 (5)
長友 李里 (5)
石角 勇人 (5)
岡崎 愛乃 (5)
挾間陸上C
8 1:08.89 師藤 光希 (5)
赤城 柚衣 (5)
阿南 彰笑 (5)
河野 托未 (5)
鴛野陸上C

男女混合5・6年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 堀尾 采愛 (6)
麻生 暖菜 (6)
大村 春太 (6)
吉田 智士 (5)
大在かけっ子A
2 57.06 小西 晟心 (6)
田中 杏佳 (6)
重藤 開 (6)
梅山 莉菜 (6)
日田ジュニア
3 58.99 安部 紅希 (6)
衞藤 快樹 (5)
安心院知輝 (5)
川下 彩衣 (5)
別府市陸上B
4 59.07 岡田 朋遥 (6)
関谷 颯斗 (6)
杉田 晴香 (5)
利光 航琉 (5)
大分中央陸上C
5 1:01.28 谷 叶羽 (6)
竹原ももか (6)
野々下智之 (5)
宮本 晃 (6)
AC佐伯D
6 1:01.54 護城 慧香 (6)
坂本伊葡希 (6)
安部 遥 (5)
河野 宅摩 (5)
豊後高田陸上B
7 1:02.61 養父 里咲 (5)
安東 雅晴 (5)
内藤 凪紗 (5)
後藤 信繁 (5)
臼杵ジュニアC
8 1:04.75 大前咲奈浬 (5)
一宮虎ノ介 (6)
神野 未来 (5)
亀山 漸芯 (6)
佐伯陸上

男女混合5・6年 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.20 米田 世渚 (6)
小島 菜望 (6)
安部 侃奈 (6)
堀田 大河 (6)
佐伯わくわくA
2 56.77 古矢 心琴 (6)
川邉 真子 (6)
牧野 晃大 (6)
荻 真斗 (6)
AC佐伯A
3 56.94 竹元日奈子 (6)
脇坂承太郎 (6)
石井 美羽 (6)
岩尾 颯翔 (6)
別府市陸上A
4 57.61 鈴木 志歩 (5)
佐土原直希 (5)
佐藤 凛 (5)
髙橋壮太朗 (6)
滝尾陸上A
5 58.00 麻生なるみ (5)
野々下 輝 (6)
小川 らん (6)
足立 翼 (6)
大分中央陸上B
6 59.96 河野 莉奈 (6)
嶋﨑 太一 (6)
安東 桃花 (6)
梶原 光稀 (6)
大在かけっ子B
7 1:00.50 護城 照香 (6)
藤垣 慶伍 (5)
安部 祐月 (6)
中山田蒼汰 (5)
豊後高田陸上C

男女混合5・6年 4×100mR 決勝

男女混合5・6年 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.68 國司 海斗 (6)
上村 翔迦 (6)
髙倉 朱里 (6)
佐藤 梨央 (6)
大分中央陸上A
2 54.44 行平 遥人 (6)
目代 吏功 (6)
河野 美碧 (6)
安倍 陽葵 (6)
別府朝日陸上A
3 54.85 米田 世渚 (6)
小島 菜望 (6)
安部 侃奈 (6)
堀田 大河 (6)
佐伯わくわくA
4 55.46 辰本 可成 (5)
石橋 桃花 (6)
平岡 美咲 (6)
本田 千真 (6)
臼杵ジュニアA
5 55.47 堀尾 采愛 (6)
麻生 暖菜 (6)
大村 春太 (6)
吉田 智士 (5)
大在かけっ子A
6 57.09 小西 晟心 (6)
田中 杏佳 (6)
重藤 開 (6)
梅山 莉菜 (6)
日田ジュニア
7 57.46 竹元日奈子 (6)
脇坂承太郎 (6)
石井 美羽 (6)
岩尾 颯翔 (6)
別府市陸上A