【兵庫県小学生陸上競技交流 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 兵庫県小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 兵庫県予選会
第44回 兵庫県小学生陸上競技大会
(2020年06月28日)
→ 延期 (10月18日)

画像

2020 兵庫県小学生陸上競技交流大会が2020年10月18日 (日)、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 兵庫小学交流
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019   2018   2017

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 兵庫県小学生陸上交流

男子5年 100m タイムレース

男子5年 100m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 田村 将士 (5) KSSRC
2 14.69 ユ ソンジェ (5) 安室RC
3 14.96 門野 仁弥 (5) 高砂
4 15.08 植田 雄大 (5) 米田西
5 15.12 中島 翼冴 (5) 枚田
6 15.30 村上 拓実 (5) NOBY T&F
7 15.51 垂髪惇之介 (5)
8 16.72 川上 葵十 (5) 田原

男子5年 100m タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 蛯原 佑真 (5) 白浜
2 14.97 山本 聖大 (5) 駒ヶ谷AC
3 15.12 山崎創一郎 (5) 武庫
4 15.23 野村丈太朗 (5) 西川RAC
5 16.18 中野 一純 (5) ブルーウェーブAC
6 16.69 菅原 莉心 (5) 糸引
7 16.98 近藤 大晴 (5) 東条西
DNS 大段 璃空 (5) 竹の台

男子5年 100m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 的場 迅叶 (5) 蓮池
2 14.99 宇崎 聡将 (5) 城陽
3 15.05 夜久 真叶 (5) ASAGO T&F
4 15.28 松下 伊吹 (5) 丹波JRC
5 15.67 井本 仁 (5) A&C ASHIYA
6 16.10 鈴木 秀忠 (5) 尾崎
7 16.45 山本勘久朗 (5) 谷外
DNS 宮脇 岳 (5) 高丘西

男子5年 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 合田 大翔 (5) 石海
2 15.33 高濱 風我 (5) 高浜
3 15.46 中筋 友基 (5) 荒川
4 15.56 大家 玲音 (5) 小束山
5 15.65 藤井洸太朗 (5)
6 15.75 玉垣 武 (5) 有野台NAC
7 16.62 和田 昂樹 (5) 小川
DNS 松尾 昴 (5) 母里

男子5年 100m タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 金澤 俊輝 (5) 手柄
2 15.31 平 康士朗 (5) 市場
3 15.48 長久 大河 (5) 西
4 15.48 岩根 爽峨 (5) 飾磨
5 15.93 松本 創史 (5) 太田
6 17.15 高田 音弥 (5) 北五葉NAC
7 20.23 井上 善登 (5) 東舞子
DNS 松尾 昊 (5) いなみ野陸上

男子5年 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 中島 優 (5) 梁瀬
2 14.76 村田 崇徳 (5) 前之庄
3 15.12 草賀 斗真 (5) 北浜JRC
4 15.44 萩谷 仁渡 (5) 加茂
5 15.49 岡崎謙一郎 (5) 神河陸上
6 16.56 満永 誓夢 (5) 加古川RC
7 16.61 河合 健伸 (5) TRINITY.AC
8 16.89 河田 皓惺 (5) 甲陽園

男子5年 100m タイムレース7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 中村 祐友 (5) 神崎
2 13.70 秦谷 海槻 (5) 但馬AC
3 13.94 オニヤ ローレンスジュニア (5) 淡路陸上
4 14.38 藤尾 惇生 (5) 荒井
5 15.02 大井 純喜 (5) 福崎
6 15.16 真鍋 斗生 (5) 尼崎AC
7 17.07 立石 宙嗣 (5) 伊保

男子5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.55 +0.4 中村 祐友 (5) 神崎
2 13.70 +0.4 秦谷 海槻 (5) 但馬AC
3 13.94 +0.4 オニヤ ローレンスジュニア (5) 淡路陸上
4 14.09 +0.2 田村 将士 (5) KSSRC
5 14.38 +0.4 藤尾 惇生 (5) 荒井
6 14.51 -0.3 的場 迅叶 (5) 蓮池
7 14.60 -0.2 中島 優 (5) 梁瀬
8 14.69 +0.2 ユ ソンジェ (5) 安室RC
9 14.76 -0.2 村田 崇徳 (5) 前之庄
10 14.82 +0.4 合田 大翔 (5) 石海
11 14.88 -2.2 蛯原 佑真 (5) 白浜
12 14.91 -0.5 金澤 俊輝 (5) 手柄
13 14.96 +0.2 門野 仁弥 (5) 高砂
14 14.97 -2.2 山本 聖大 (5) 駒ヶ谷AC
15 14.99 -0.3 宇崎 聡将 (5) 城陽
16 15.02 +0.4 大井 純喜 (5) 福崎
17 15.05 -0.3 夜久 真叶 (5) ASAGO T&F
18 15.08 +0.2 植田 雄大 (5) 米田西
19 15.12 -2.2 山崎創一郎 (5) 武庫
20 15.12 -0.2 草賀 斗真 (5) 北浜JRC
21 15.12 +0.2 中島 翼冴 (5) 枚田
22 15.16 +0.4 真鍋 斗生 (5) 尼崎AC
23 15.23 -2.2 野村丈太朗 (5) 西川RAC
24 15.28 -0.3 松下 伊吹 (5) 丹波JRC
25 15.30 +0.2 村上 拓実 (5) NOBY T&F
26 15.31 -0.5 平 康士朗 (5) 市場
27 15.33 +0.4 高濱 風我 (5) 高浜
28 15.44 -0.2 萩谷 仁渡 (5) 加茂
29 15.46 +0.4 中筋 友基 (5) 荒川
30 15.48 -0.5 長久 大河 (5) 西
31 15.48 -0.5 岩根 爽峨 (5) 飾磨
32 15.49 -0.2 岡崎謙一郎 (5) 神河陸上
33 15.51 +0.2 垂髪惇之介 (5)
34 15.56 +0.4 大家 玲音 (5) 小束山
35 15.65 +0.4 藤井洸太朗 (5)
36 15.67 -0.3 井本 仁 (5) A&C ASHIYA
37 15.75 +0.4 玉垣 武 (5) 有野台NAC
38 15.93 -0.5 松本 創史 (5) 太田
39 16.10 -0.3 鈴木 秀忠 (5) 尾崎
40 16.18 -2.2 中野 一純 (5) ブルーウェーブAC
41 16.45 -0.3 山本勘久朗 (5) 谷外
42 16.56 -0.2 満永 誓夢 (5) 加古川RC
43 16.61 -0.2 河合 健伸 (5) TRINITY.AC
44 16.62 +0.4 和田 昂樹 (5) 小川
45 16.69 -2.2 菅原 莉心 (5) 糸引
46 16.72 +0.2 川上 葵十 (5) 田原
47 16.89 -0.2 河田 皓惺 (5) 甲陽園
48 16.98 -2.2 近藤 大晴 (5) 東条西
49 17.07 +0.4 立石 宙嗣 (5) 伊保
50 17.15 -0.5 高田 音弥 (5) 北五葉NAC
51 20.23 -0.5 井上 善登 (5) 東舞子

男子6年 100m タイムレース

男子6年 100m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 岡野 由雅 (6) 大部
2 13.47 角谷隆之介 (6) 港西
3 14.02 谷田颯太朗 (6) 有野台NAC
4 14.54 西村 怜生 (6) アスロンAC
5 14.76 丸本 健心 (6) 赤穂
6 14.85 岸田 宝樹 (6) 日野
7 14.97 後藤 栄翔 (6) 勝原
8 15.87 田中 斗也 (6) TRINITY.AC

男子6年 100m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 西村 源斗 (6) 但馬AC
2 13.12 太田 陸希 (6) 北五葉NAC
3 13.29 元梁 陽 (6) 市場
4 13.57 福永 晃大 (6) 船津
5 13.74 小澤 蒼士 (6) 鶴居
6 14.12 大庭 佑月 (6) 瓦林
7 14.77 横手 利気 (6) 米田
8 15.47 西川 恭亮 (6) KSSRC

男子6年 100m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 宮田竜之介 (6) 船津
2 13.84 清水 翔太 (6) 田原
3 13.92 若槻 翔 (6) 三方
4 13.96 野村 壮佑 (6) 瓦林
5 14.91 高橋 佑輔 (6) 北浜JRC
6 15.17 西海 光馬 (6) 有野台NAC
7 15.41 坂元 ルイ (6) 大部
8 15.79 青木 紫音 (6) KSSRC

男子6年 100m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 南條 空芽 (6) いなみ野陸上
2 14.37 長澤 礼仁 (6) 丹波JRC
3 14.77 内海 佑飛 (6) 有瀬
4 15.10 花尾 拓海 (6) 荒川
5 15.22 下崎 寛 (6) ブルーウェーブAC
6 15.83 南 晶瑛 (6) 城西
7 16.22 服部 拓史 (6) 本山第三
8 16.64 和田 琉汰 (6) 小川

男子6年 100m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 土井 瑛司 (6) アスロンAC
2 13.82 福井 裕月 (6) 東栗栖
3 14.38 山口 稜生 (6) 西川RAC
4 14.58 中村 玲太 (6) 三江
5 15.37 稲村 優汰 (6)
6 15.42 田中 拓斗 (6) 日野
7 15.54 桝田 翔平 (6) 播磨南
8 16.02 白水 悠斗 (6) 飾磨

男子6年 100m タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 田中 琉偉 (6) 天満南
2 14.13 窪田 和希 (6) 中央
3 14.42 田川 驍 (6) 丹波JRC
4 14.55 石田 陽大 (6) 荒川
5 14.80 中野 友貴 (6) 東舞子
6 15.38 金倉 颯良 (6) 高浜
DNS 奥野 正 (6) 加茂
DNS 山下 将司 (6) 母里

男子6年 100m タイムレース7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 足立 昌汰 (6) 水上
2 14.47 辻 結心 (6) 斑鳩
3 14.75 藤田楓右我 (6) 平野
4 15.23 橋口 心 (6) 蓮池
5 15.26 富井 一慶 (6) 飾磨
6 15.92 中務 優和 (6) 鈴原
7 16.28 伊藤 智仁 (6) 淡路陸上
8 16.98 高瀬 旺太 (6)

男子6年 100m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 濱野 翔太 (6) 由良
2 13.99 中野 一稀 (6) ブルーウェーブAC
3 14.20 小田 恭平 (6) 住吉
4 14.24 塩田 航大 (6) 石海
5 14.55 野村 壬一 (6) 高浜
6 14.70 小西 晴翔 (6) 城西
7 14.70 小西 拓実 (6) 蓮池
8 15.15 西本 勢也 (6) 有瀬

男子6年 100m タイムレース9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 酒井 優和 (6) 高砂
2 14.66 内田 遥斗 (6) 荒井
3 14.99 椿野 脩斗 (6) ASAGO T&F
4 15.23 波多野圭将 (6) 梁瀬
5 15.36 石橋 彩斗 (6) 寺前
6 15.43 原岡 潤平 (6) NOBY T&F
7 16.04 岡田 幸貴 (6) 谷外

男子6年 100m タイムレース10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 三枝 俊太 (6) 市場
2 13.95 藤岡 夢優 (6) 但馬AC
3 14.86 平岡 大輔 (6) 北五葉NAC
4 15.19 中隅 大翔 (6) 荒井
5 15.43 澤田 陵佑 (6) 谷外
6 15.67 長谷川昇祐 (6) 豊富小中
7 15.75 薮田 大輝 (6) NOBY T&F

男子6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.30 -0.7 西村 源斗 (6) 但馬AC
2 13.12 -0.7 太田 陸希 (6) 北五葉NAC
3 13.24 -0.2 岡野 由雅 (6) 大部
4 13.29 -0.7 元梁 陽 (6) 市場
5 13.47 -0.2 角谷隆之介 (6) 港西
6 13.50 -0.3 濱野 翔太 (6) 由良
7 13.53 -0.9 三枝 俊太 (6) 市場
8 13.57 -0.7 福永 晃大 (6) 船津
9 13.60 -0.1 土井 瑛司 (6) アスロンAC
10 13.74 -0.7 小澤 蒼士 (6) 鶴居
11 13.80 -1.3 宮田竜之介 (6) 船津
12 13.82 -0.1 福井 裕月 (6) 東栗栖
13 13.84 -1.3 清水 翔太 (6) 田原
14 13.92 -1.3 若槻 翔 (6) 三方
15 13.95 -0.4 田中 琉偉 (6) 天満南
16 13.95 -0.9 藤岡 夢優 (6) 但馬AC
17 13.96 -1.3 野村 壮佑 (6) 瓦林
18 13.99 -0.3 中野 一稀 (6) ブルーウェーブAC
19 13.99 -0.3 南條 空芽 (6) いなみ野陸上
20 14.02 -0.2 谷田颯太朗 (6) 有野台NAC
21 14.12 -0.7 大庭 佑月 (6) 瓦林
22 14.13 -0.4 窪田 和希 (6) 中央
23 14.20 -0.3 小田 恭平 (6) 住吉
24 14.23 +0.5 足立 昌汰 (6) 水上
25 14.24 -0.3 塩田 航大 (6) 石海
26 14.37 -0.3 長澤 礼仁 (6) 丹波JRC
27 14.38 -0.1 山口 稜生 (6) 西川RAC
28 14.42 -0.4 田川 驍 (6) 丹波JRC
29 14.47 +0.5 辻 結心 (6) 斑鳩
30 14.52 -0.8 酒井 優和 (6) 高砂
31 14.54 -0.2 西村 怜生 (6) アスロンAC
32 14.55 -0.4 石田 陽大 (6) 荒川
33 14.55 -0.3 野村 壬一 (6) 高浜
34 14.58 -0.1 中村 玲太 (6) 三江
35 14.66 -0.8 内田 遥斗 (6) 荒井
36 14.70 -0.3 小西 晴翔 (6) 城西
37 14.70 -0.3 小西 拓実 (6) 蓮池
38 14.75 +0.5 藤田楓右我 (6) 平野
39 14.76 -0.2 丸本 健心 (6) 赤穂
40 14.77 -0.7 横手 利気 (6) 米田
40 14.77 -0.3 内海 佑飛 (6) 有瀬
42 14.80 -0.4 中野 友貴 (6) 東舞子
43 14.85 -0.2 岸田 宝樹 (6) 日野
44 14.86 -0.9 平岡 大輔 (6) 北五葉NAC
45 14.91 -1.3 高橋 佑輔 (6) 北浜JRC
46 14.97 -0.2 後藤 栄翔 (6) 勝原
47 14.99 -0.8 椿野 脩斗 (6) ASAGO T&F
48 15.10 -0.3 花尾 拓海 (6) 荒川
49 15.15 -0.3 西本 勢也 (6) 有瀬
50 15.17 -1.3 西海 光馬 (6) 有野台NAC
51 15.19 -0.9 中隅 大翔 (6) 荒井
52 15.22 -0.3 下崎 寛 (6) ブルーウェーブAC
53 15.23 -0.8 波多野圭将 (6) 梁瀬
54 15.23 +0.5 橋口 心 (6) 蓮池
55 15.26 +0.5 富井 一慶 (6) 飾磨
56 15.36 -0.8 石橋 彩斗 (6) 寺前
57 15.37 -0.1 稲村 優汰 (6)
58 15.38 -0.4 金倉 颯良 (6) 高浜
59 15.41 -1.3 坂元 ルイ (6) 大部
60 15.42 -0.1 田中 拓斗 (6) 日野
61 15.43 -0.9 澤田 陵佑 (6) 谷外
62 15.43 -0.8 原岡 潤平 (6) NOBY T&F
63 15.47 -0.7 西川 恭亮 (6) KSSRC
64 15.54 -0.1 桝田 翔平 (6) 播磨南
65 15.67 -0.9 長谷川昇祐 (6) 豊富小中
66 15.75 -0.9 薮田 大輝 (6) NOBY T&F
67 15.79 -1.3 青木 紫音 (6) KSSRC
68 15.83 -0.3 南 晶瑛 (6) 城西
69 15.87 -0.2 田中 斗也 (6) TRINITY.AC
70 15.92 +0.5 中務 優和 (6) 鈴原
71 16.02 -0.1 白水 悠斗 (6) 飾磨
72 16.04 -0.8 岡田 幸貴 (6) 谷外
73 16.22 -0.3 服部 拓史 (6) 本山第三
74 16.28 +0.5 伊藤 智仁 (6) 淡路陸上
75 16.64 -0.3 和田 琉汰 (6) 小川
76 16.98 +0.5 高瀬 旺太 (6)

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 4m21 +0.0 水野 光 (6)
2 4m16 -0.6 川上 陽大 (6) 石海
3 4m14 -0.6 内田 琢斗 (6) 播磨南
4 4m07 -0.1 長尾 一輝 (6) アスロンAC
5 3m97 -0.1 河原 夢來 (6) 別所
6 3m79 -0.2 長谷川泰一 (6) 蓮池
7 3m74 -0.5 射場果椰人 (6) 丹波JRC
8 3m68 +0.0 平岡 奏亜 (6) 会下山
9 3m57 -0.5 今津 宏樹 (6) 飾磨
10 3m56 -0.8 武田 陸翔 (6) 鶴居
11 3m49 -0.1 清水 彪翔 (6) 荒川
12 3m46 +0.1 井口 皓太 (6) 田原
13 3m28 -0.2 西中 逢時 (6) 勝原
14 3m23 +0.1 藤野 僚祐 (6) 北五葉NAC
NM 辻 瑠維 (6) 有野台NAC
NM 川端 琉生 (6) 大部

男子6年 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 4m34 -0.7 前田 泰志 (6) ブルーウェーブAC
2 4m33 -0.2 小坂 羚叶 (6) 米田
3 4m20 -0.2 小林 侑生 (6) ASAGO T&F
4 4m18 -0.4 澤野 凱音 (6) 但馬AC
5 4m11 +0.3 小森 陽彩 (6) はりま陸上
6 3m99 -0.6 竹本 愁 (6) 滝野東
7 3m89 -0.2 網嶋 勇斗 (6) 白浜
8 3m88 -0.4 嶋津 仁 (6) 中央
9 3m69 -0.6 笹山 斗空 (6) 豊富小中
10 3m66 -0.3 小田 菖太 (6) 瓦林
11 3m59 +0.1 白石 一颯 (6) 北浜JRC
12 3m53 -0.7 上月 玲音 (6) 糸引
13 3m50 -1.3 大本 輝 (6) 斑鳩
14 3m25 -0.4 梶原 颯大 (6) 谷外
NM 野田 健介 (6) 福田
NM 前川 清暁 (6) 八千種

男子6年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m34 -0.7 前田 泰志 (6) ブルーウェーブAC
2 4m33 -0.2 小坂 羚叶 (6) 米田
3 4m21 +0.0 水野 光 (6)
4 4m20 -0.2 小林 侑生 (6) ASAGO T&F
5 4m18 -0.4 澤野 凱音 (6) 但馬AC
6 4m16 -0.6 川上 陽大 (6) 石海
7 4m14 -0.6 内田 琢斗 (6) 播磨南
8 4m11 +0.3 小森 陽彩 (6) はりま陸上
9 4m07 -0.1 長尾 一輝 (6) アスロンAC
10 3m99 -0.6 竹本 愁 (6) 滝野東
11 3m97 -0.1 河原 夢來 (6) 別所
12 3m89 -0.2 網嶋 勇斗 (6) 白浜
13 3m88 -0.4 嶋津 仁 (6) 中央
14 3m79 -0.2 長谷川泰一 (6) 蓮池
15 3m74 -0.5 射場果椰人 (6) 丹波JRC
16 3m69 -0.6 笹山 斗空 (6) 豊富小中
17 3m68 +0.0 平岡 奏亜 (6) 会下山
18 3m66 -0.3 小田 菖太 (6) 瓦林
19 3m59 +0.1 白石 一颯 (6) 北浜JRC
20 3m57 -0.5 今津 宏樹 (6) 飾磨
21 3m56 -0.8 武田 陸翔 (6) 鶴居
22 3m53 -0.7 上月 玲音 (6) 糸引
23 3m50 -1.3 大本 輝 (6) 斑鳩
24 3m49 -0.1 清水 彪翔 (6) 荒川
25 3m46 +0.1 井口 皓太 (6) 田原
26 3m28 -0.2 西中 逢時 (6) 勝原
27 3m25 -0.4 梶原 颯大 (6) 谷外
28 3m23 +0.1 藤野 僚祐 (6) 北五葉NAC
NM 辻 瑠維 (6) 有野台NAC
NM 川端 琉生 (6) 大部
NM 野田 健介 (6) 福田
NM 前川 清暁 (6) 八千種

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58m25 経免 諒人 (6)
2 52m25 藤本 唯斗 (6) 市場
3 50m90 宮本 昊青 (6) 志知
4 47m14 石堂 旭真 (6) 城西
5 46m40 磯野 湊仁 (6) 石海
6 43m50 茅原 琉星 (6) 斑鳩
7 43m38 寺岡咲太朗 (6) 曽根
8 40m61 藤井 紳 (6) ブルーウェーブAC
9 40m16 関口 晃暉 (6) 谷外
10 39m86 近田 玲 (6) 北浜JRC
11 39m78 松田 涼雅 (6) 福崎
12 39m74 上月 翔太 (6) 鶴居
13 39m64 細見 晏輝 (6) ASAGO T&F
14 38m81 大塚 哲平 (6) 勝原
15 38m69 阪田 章裕 (6) 荒川
16 38m49 石田 旺甫 (6) 本山第三
17 37m50 籔内 鉄太 (6) 会下山
18 37m24 新谷 斗和 (6) 東舞子
19 36m35 中塚 瑞輝 (6) 北五葉NAC
20 36m32 山口 明心 (6) 日野
21 27m32 石野 佑磨 (6) 蓮池
22 19m42 福本 一瑳 (6) 太田

女子5年 100m タイムレース

女子5年 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 上田 琴葉 (5) はりま陸上
2 15.28 竜門 紗帆 (5) 西川RAC
3 15.90 多田 琴羽 (5) 北浜
4 16.31 荻野 那月 (5) 丹波JRC
5 16.57 足立 莉乃 (5) 神河陸上
6 16.94 山岡那々美 (5) 東舞子
7 18.12 藤原 菜波 (5) 滝野東
DQ T2 大塩 実玖 (5) 糸引

女子5年 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 榮藤さくら (5) 相生陸上
2 14.74 塗田 真由 (5) 北浜JRC
3 14.89 田鍋 陽菜 (5) 有瀬
4 15.74 清水 百華 (5) 石海
5 15.79 飯田 愛満 (5) 荒川
6 15.91 濱田 渚 (5) 兵教大附属
7 17.02 中作 莉子 (5) 播磨西
8 19.71 三膳 紗蘭 (5) 会下山RC

女子5年 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 大西結里愛 (5) 阿弥陀
2 15.75 濱田 真子 (5) 白浜
3 15.97 橋本 花音 (5) 田原
4 16.35 青木 心優 (5) KSSRC
5 16.44 河内 鈴 (5) 有野台NAC
6 16.66 奥野カイア (5) 北淡
7 16.67 西山 楓 (5) 三草
8 16.98 嵜本由梨華 (5) A&C ASHIYA

女子5年 100m タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 楠井 彩乃 (5) 多聞台
2 15.36 蓬莱 由夏 (5) 自由が丘
3 15.42 弓張 真莉 (5) 尾崎
4 15.54 森下 蘭 (5) 美賀多台
5 15.80 宮崎 花音 (5) 太田
6 16.09 青山 皐姫 (5) 城陽
7 16.43 金川 桜愛 (5) ブルーウェーブAC
8 16.62 河田 愛央 (5) 天満南

女子5年 100m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 田井 理捺 (5) 加古川RC
2 15.48 森垣 虹羽 (5) 飾磨
3 15.69 田中いろは (5) 安室RC
4 16.05 東根 葵帆 (5) 魚住
5 16.27 松村きらり (5) 但馬AC
6 16.59 濱端 咲奈 (5) NOBY T&F
7 17.23 岡庭 実佑 (5) 北条東

女子5年 100m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 尾崎 奏月 (5) 尼崎AC
2 15.91 井上 愛理 (5) 野口北
3 16.01 田中 弥生 (5) 市場
4 16.01 中田アイメ (5) 北条
5 16.04 太田 葉月 (5) 勝原
6 16.24 小川 桃実 (5) 谷外
7 17.44 宮 果楓 (5) 高丘西

女子5年 100m タイムレース7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 福田 花奏 (5) 寺前
2 15.14 新井 理央 (5) 高浜
3 15.17 大西 心陽 (5) 北五葉NAC
4 15.18 平松 明莉 (5) 淡路陸上
5 15.24 有田 絆 (5) 高砂
6 15.72 内藤 琉花 (5) 香櫨園
7 16.09 前川 希羽 (5)

女子5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.60 +0.6 榮藤さくら (5) 相生陸上
2 14.74 +0.6 塗田 真由 (5) 北浜JRC
3 14.75 -1.4 福田 花奏 (5) 寺前
4 14.89 +0.6 田鍋 陽菜 (5) 有瀬
5 15.02 -1.6 楠井 彩乃 (5) 多聞台
6 15.14 -1.4 新井 理央 (5) 高浜
7 15.14 +1.2 上田 琴葉 (5) はりま陸上
8 15.17 -1.4 大西 心陽 (5) 北五葉NAC
9 15.18 +0.3 大西結里愛 (5) 阿弥陀
10 15.18 -1.4 平松 明莉 (5) 淡路陸上
11 15.24 -1.4 有田 絆 (5) 高砂
12 15.28 +1.2 竜門 紗帆 (5) 西川RAC
13 15.35 -1.7 田井 理捺 (5) 加古川RC
14 15.36 -1.6 蓬莱 由夏 (5) 自由が丘
15 15.42 -1.6 弓張 真莉 (5) 尾崎
16 15.48 -1.7 森垣 虹羽 (5) 飾磨
17 15.54 -1.6 森下 蘭 (5) 美賀多台
18 15.69 -1.7 田中いろは (5) 安室RC
19 15.72 -1.4 内藤 琉花 (5) 香櫨園
20 15.74 +0.6 清水 百華 (5) 石海
21 15.75 +0.3 濱田 真子 (5) 白浜
22 15.79 +0.6 飯田 愛満 (5) 荒川
23 15.80 -1.6 宮崎 花音 (5) 太田
24 15.82 -1.7 尾崎 奏月 (5) 尼崎AC
25 15.90 +1.2 多田 琴羽 (5) 北浜
26 15.91 -1.7 井上 愛理 (5) 野口北
27 15.91 +0.6 濱田 渚 (5) 兵教大附属
28 15.97 +0.3 橋本 花音 (5) 田原
29 16.01 -1.7 田中 弥生 (5) 市場
30 16.01 -1.7 中田アイメ (5) 北条
31 16.04 -1.7 太田 葉月 (5) 勝原
32 16.05 -1.7 東根 葵帆 (5) 魚住
33 16.09 -1.4 前川 希羽 (5)
34 16.09 -1.6 青山 皐姫 (5) 城陽
35 16.24 -1.7 小川 桃実 (5) 谷外
36 16.27 -1.7 松村きらり (5) 但馬AC
37 16.31 +1.2 荻野 那月 (5) 丹波JRC
38 16.35 +0.3 青木 心優 (5) KSSRC
39 16.43 -1.6 金川 桜愛 (5) ブルーウェーブAC
40 16.44 +0.3 河内 鈴 (5) 有野台NAC
41 16.57 +1.2 足立 莉乃 (5) 神河陸上
42 16.59 -1.7 濱端 咲奈 (5) NOBY T&F
43 16.62 -1.6 河田 愛央 (5) 天満南
44 16.66 +0.3 奥野カイア (5) 北淡
45 16.67 +0.3 西山 楓 (5) 三草
46 16.94 +1.2 山岡那々美 (5) 東舞子
47 16.98 +0.3 嵜本由梨華 (5) A&C ASHIYA
48 17.02 +0.6 中作 莉子 (5) 播磨西
49 17.23 -1.7 岡庭 実佑 (5) 北条東
50 17.44 -1.7 宮 果楓 (5) 高丘西
51 18.12 +1.2 藤原 菜波 (5) 滝野東
52 19.71 +0.6 三膳 紗蘭 (5) 会下山RC

女子6年 100m タイムレース

女子6年 100m タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 前田 美詞 (6) アスロンAC
2 14.77 谷河 梢 (6) 氷丘
3 14.78 近藤 莉帆 (6) 北浜JRC
4 15.04 河野 玲奈 (6) 白浜
5 15.09 渡邊 心 (6) 播磨西
6 15.16 藤岡ことみ (6) 八千種
7 15.69 小出 煌理 (6) 有瀬
DNS 小田垣柚奈 (6) 但馬AC

女子6年 100m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 松本 彩里 (6) 西川RAC
2 15.12 村上 桜彩 (6) 糸引
3 15.26 豊田 奏音 (6) 瓦林
4 15.74 平紙 乙葉 (6) 斑鳩
5 16.00 米澤 由歩 (6) TRINITY.AC
6 16.27 三浦 彩世 (6) 城西
7 16.54 横内 秋菜 (6) 石海
8 16.58 木下 沙弥 (6) 高丘西

女子6年 100m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 小林 流歌 (6) 駒ヶ谷AC
2 14.77 井上 梨奈 (6) 瓦林
3 15.09 牛尾 心 (6) 糸引
4 15.69 大西 莉央 (6) 播磨南
5 15.75 古家 結愛 (6) 高丘西
6 15.77 濱本花央子 (6) 城西
7 16.09 金澤 羽音 (6) 日野
DNS 辻 美波 (6) 会下山RC

女子6年 100m タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 藤谷 心詩 (6) 西山
2 15.17 小嶋 凛 (6) 勝原
3 15.51 浅香 陽向 (6) 荒井
4 15.62 東 はる (6) 会下山
5 15.66 高橋 奈々 (6) 米田
6 15.77 長野 紗弥 (6) 天満南
7 15.93 藤本陽菜乃 (6) ブルーウェーブAC
8 16.05 二杉 杏 (6) 谷外

女子6年 100m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 藤本 想愛 (6) 但馬AC
2 14.68 山野 桃花 (6) 白浜
3 14.83 大西 凛音 (6) 氷丘
4 15.58 神崎 晶 (6) 日野
5 15.75 高須 怜杏 (6) アスロンAC
6 15.93 扇 歩生 (6) 尾崎
7 16.34 荒木 理緒 (6) 播磨南
8 17.15 蓮井ゆき奈 (6) 会下山RC

女子6年 100m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 伊藤 紗英 (6) いなみ野陸上
2 14.91 杉本麻椰菜 (6) 大池
3 15.15 吉野 恵梨 (6) 飾磨
4 15.35 宮川 莉緒 (6) 谷外
5 15.43 井上 もも (6) ブルーウェーブAC
6 15.54 小林 さら (6) 荒井
7 15.84 谷口 結絆 (6) 高砂
8 15.87 仲宗根莉子 (6) 会下山

女子6年 100m タイムレース7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 稲岡 咲羽 (6) 北浜JRC
2 14.76 牛尾愛依菜 (6) 神崎
3 15.03 藤原 凜香 (6) 蓮池
4 15.08 植原 楓 (6) 加古川RC
5 15.28 安藤 真歩 (6) A&C ASHIYA
6 15.66 藤井 樹奈 (6) ASAGO T&F
7 15.89 岡野 琉花 (6) 有瀬
8 16.52 金井 涼 (6) 高浜

女子6年 100m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 中島 嘉南 (6) NOBY T&F
2 14.77 白木 友理 (6) 荒川
3 15.03 梶川 もず (6) 高岡西
4 15.15 八木 葉月 (6) 有野台NAC
5 15.24 赤木こころ (6) KSSRC
6 15.58 森脇みなみ (6) 斑鳩
7 15.84 吉田 青葉 (6) 太田
8 15.91 磯崎 優来 (6) 北五葉NAC

女子6年 100m タイムレース9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 小田 桃佳 (6) 姫路AC
2 15.34 藤井 結衣 (6) 東舞子
3 15.46 藤澤いちか (6) 飾磨
4 15.50 松山 愛生 (6) 市場
5 15.65 福山 美優 (6) 米田
6 15.75 北村彩万美 (6) いなみ野陸上
7 16.11 山田萌日香 (6)
8 16.18 尾上 和奏 (6) 高砂

女子6年 100m タイムレース10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 山野 麻緒 (6) 加古川RC
2 14.88 小野 蒼翔 (6) 姫路AC
3 15.52 濱本羽乃加 (6) いまごKC
4 15.74 藤井 玲名 (6) 蓮池
5 15.85 藤原 優凪 (6) 高浜
6 15.96 長谷 美来 (6) 小束山
7 16.33 府川 由菜 (6) A&C ASHIYA
8 17.55 横山幸々愛 (6) 米田西

女子6年 100m タイムレース11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 岸本 明咲 (6) 北五葉NAC
2 14.71 安藤 光 (6) 荒川
3 14.78 佃 実紗 (6) 太田
4 14.84 坂本 奈桜 (6) 石海
5 15.57 小村心乃美 (6) TRINITY.AC
6 15.85 上坂 凛 (6) 有野台NAC
7 16.15 亀井 紅亜 (6) NOBY T&F
8 16.25 廣野 怜 (6) 城西

女子6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.67 -0.2 山野 麻緒 (6) 加古川RC
2 14.13 -0.6 伊藤 紗英 (6) いなみ野陸上
3 14.26 -0.5 小林 流歌 (6) 駒ヶ谷AC
4 14.29 -0.7 藤谷 心詩 (6) 西山
5 14.43 -0.1 藤本 想愛 (6) 但馬AC
5 14.43 -0.3 岸本 明咲 (6) 北五葉NAC
7 14.63 -0.9 稲岡 咲羽 (6) 北浜JRC
8 14.66 -0.6 前田 美詞 (6) アスロンAC
9 14.68 -0.1 山野 桃花 (6) 白浜
10 14.71 -0.3 安藤 光 (6) 荒川
11 14.72 -0.5 中島 嘉南 (6) NOBY T&F
12 14.76 -0.9 牛尾愛依菜 (6) 神崎
13 14.77 -0.6 谷河 梢 (6) 氷丘
14 14.77 -0.5 井上 梨奈 (6) 瓦林
14 14.77 -0.5 白木 友理 (6) 荒川
16 14.78 -0.3 佃 実紗 (6) 太田
17 14.78 -0.6 近藤 莉帆 (6) 北浜JRC
18 14.83 -0.1 大西 凛音 (6) 氷丘
19 14.84 -0.3 坂本 奈桜 (6) 石海
20 14.88 -0.2 小野 蒼翔 (6) 姫路AC
21 14.91 -0.6 杉本麻椰菜 (6) 大池
22 15.03 -0.5 梶川 もず (6) 高岡西
23 15.03 -0.9 藤原 凜香 (6) 蓮池
24 15.04 -0.6 河野 玲奈 (6) 白浜
25 15.07 +0.2 松本 彩里 (6) 西川RAC
26 15.08 -0.9 植原 楓 (6) 加古川RC
27 15.09 -0.6 渡邊 心 (6) 播磨西
27 15.09 -0.5 牛尾 心 (6) 糸引
29 15.12 +0.2 村上 桜彩 (6) 糸引
30 15.15 -0.5 八木 葉月 (6) 有野台NAC
31 15.15 -0.6 吉野 恵梨 (6) 飾磨
32 15.16 -0.6 藤岡ことみ (6) 八千種
33 15.17 -0.7 小嶋 凛 (6) 勝原
34 15.24 -0.5 赤木こころ (6) KSSRC
35 15.26 +0.2 豊田 奏音 (6) 瓦林
36 15.26 -1.1 小田 桃佳 (6) 姫路AC
37 15.28 -0.9 安藤 真歩 (6) A&C ASHIYA
38 15.34 -1.1 藤井 結衣 (6) 東舞子
39 15.35 -0.6 宮川 莉緒 (6) 谷外
40 15.43 -0.6 井上 もも (6) ブルーウェーブAC
41 15.46 -1.1 藤澤いちか (6) 飾磨
42 15.50 -1.1 松山 愛生 (6) 市場
43 15.51 -0.7 浅香 陽向 (6) 荒井
44 15.52 -0.2 濱本羽乃加 (6) いまごKC
45 15.54 -0.6 小林 さら (6) 荒井
46 15.57 -0.3 小村心乃美 (6) TRINITY.AC
47 15.58 -0.1 神崎 晶 (6) 日野
48 15.58 -0.5 森脇みなみ (6) 斑鳩
49 15.62 -0.7 東 はる (6) 会下山
50 15.65 -1.1 福山 美優 (6) 米田
51 15.66 -0.7 高橋 奈々 (6) 米田
52 15.66 -0.9 藤井 樹奈 (6) ASAGO T&F
53 15.69 -0.6 小出 煌理 (6) 有瀬
54 15.69 -0.5 大西 莉央 (6) 播磨南
55 15.74 -0.2 藤井 玲名 (6) 蓮池
56 15.74 +0.2 平紙 乙葉 (6) 斑鳩
57 15.75 -0.5 古家 結愛 (6) 高丘西
57 15.75 -1.1 北村彩万美 (6) いなみ野陸上
59 15.75 -0.1 高須 怜杏 (6) アスロンAC
60 15.77 -0.5 濱本花央子 (6) 城西
61 15.77 -0.7 長野 紗弥 (6) 天満南
62 15.84 -0.6 谷口 結絆 (6) 高砂
62 15.84 -0.5 吉田 青葉 (6) 太田
64 15.85 -0.2 藤原 優凪 (6) 高浜
64 15.85 -0.3 上坂 凛 (6) 有野台NAC
66 15.87 -0.6 仲宗根莉子 (6) 会下山
67 15.89 -0.9 岡野 琉花 (6) 有瀬
68 15.91 -0.5 磯崎 優来 (6) 北五葉NAC
69 15.93 -0.7 藤本陽菜乃 (6) ブルーウェーブAC
70 15.93 -0.1 扇 歩生 (6) 尾崎
71 15.96 -0.2 長谷 美来 (6) 小束山
72 16.00 +0.2 米澤 由歩 (6) TRINITY.AC
73 16.05 -0.7 二杉 杏 (6) 谷外
74 16.09 -0.5 金澤 羽音 (6) 日野
75 16.11 -1.1 山田萌日香 (6)
76 16.15 -0.3 亀井 紅亜 (6) NOBY T&F
77 16.18 -1.1 尾上 和奏 (6) 高砂
78 16.25 -0.3 廣野 怜 (6) 城西
79 16.27 +0.2 三浦 彩世 (6) 城西
80 16.33 -0.2 府川 由菜 (6) A&C ASHIYA
81 16.34 -0.1 荒木 理緒 (6) 播磨南
82 16.52 -0.9 金井 涼 (6) 高浜
83 16.54 +0.2 横内 秋菜 (6) 石海
84 16.58 +0.2 木下 沙弥 (6) 高丘西
85 17.15 -0.1 蓮井ゆき奈 (6) 会下山RC
86 17.55 -0.2 横山幸々愛 (6) 米田西

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 4m26 +0.9 山口恵玲奈 (6) ブルーウェーブAC
2 3m92 -0.4 埴岡 祐奈 (6) 田原
3 3m90 -0.4 荒柴 央夏 (6) 福崎
4 3m75 +0.2 臼井萌々花 (6) 飾磨
5 3m66 +0.3 家氏 美和 (6) 糸引
6 3m46 -0.4 小寺 杏奈 (6) 瓦林
7 3m40 -0.1 宮本 彩加 (6) 石海
8 3m32 +0.4 伊勢 亜美 (6) 北五葉NAC
9 3m19 +0.0 景山 美咲 (6) 太田
10 3m06 +0.6 宮田穂乃果 (6) 日野
11 3m05 +0.0 吉田 彩利 (6) 城西
12 3m03 -0.2 名田 真子 (6) 白浜
13 3m01 +0.0 三膳 麗蘭 (6) 会下山RC
DNS 大村 美柚 (6) 母里

女子6年 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 4m29 -0.3 岡 蒼依 (6) 北条東
2 3m91 +1.2 岩城 心美 (6) 寺前
3 3m83 +0.2 藤原あかり (6) 神河陸上
4 3m80 +0.0 井上 青海 (6) 春日台
5 3m75 +0.1 光吉 真依 (6) 播磨南
6 3m71 +0.4 井上 杏珠 (6) 荒川
7 3m71 +0.1 竹井 渚 (6) 斑鳩
8 3m69 -0.5 細谷 咲妃 (6) いなみ野陸上
9 3m58 +0.0 中舎史妃華 (6) 淡路陸上
10 3m51 -0.1 松井 冠夏 (6) 谷外
11 3m51 -0.2 成田 綾音 (6) 高丘西
12 3m09 +0.3 高橋 美里 (6) 会下山
NM 清原 夏帆 (6) 高砂

女子6年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m29 -0.3 岡 蒼依 (6) 北条東
2 4m26 +0.9 山口恵玲奈 (6) ブルーウェーブAC
3 3m92 -0.4 埴岡 祐奈 (6) 田原
4 3m91 +1.2 岩城 心美 (6) 寺前
5 3m90 -0.4 荒柴 央夏 (6) 福崎
6 3m83 +0.2 藤原あかり (6) 神河陸上
7 3m80 +0.0 井上 青海 (6) 春日台
8 3m75 +0.1 光吉 真依 (6) 播磨南
9 3m75 +0.2 臼井萌々花 (6) 飾磨
10 3m71 +0.4 井上 杏珠 (6) 荒川
11 3m71 +0.1 竹井 渚 (6) 斑鳩
12 3m69 -0.5 細谷 咲妃 (6) いなみ野陸上
13 3m66 +0.3 家氏 美和 (6) 糸引
14 3m58 +0.0 中舎史妃華 (6) 淡路陸上
15 3m51 -0.1 松井 冠夏 (6) 谷外
16 3m51 -0.2 成田 綾音 (6) 高丘西
17 3m46 -0.4 小寺 杏奈 (6) 瓦林
18 3m40 -0.1 宮本 彩加 (6) 石海
19 3m32 +0.4 伊勢 亜美 (6) 北五葉NAC
20 3m19 +0.0 景山 美咲 (6) 太田
21 3m09 +0.3 高橋 美里 (6) 会下山
22 3m06 +0.6 宮田穂乃果 (6) 日野
23 3m05 +0.0 吉田 彩利 (6) 城西
24 3m03 -0.2 名田 真子 (6) 白浜
25 3m01 +0.0 三膳 麗蘭 (6) 会下山RC
NM 清原 夏帆 (6) 高砂
DNS 大村 美柚 (6) 母里

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m62 三村 優陽 (6) 石海
2 37m72 新田 友良 (6) 蓮池
3 35m62 長谷川心咲 (6) いまごKC
4 35m53 俵田 晏 (6) 加古川RC
5 34m92 大野 真世 (6) 福崎
6 34m25 嶋崎快乃花 (6) 本山南
7 31m37 中村 梨緒 (6) 城西
8 30m33 山本さくら (6) 谷外
9 28m98 伊藤 燿子 (6) 高丘西
10 28m50 植村 果音 (6) 高浜
11 28m33 栗岡 茉依 (6) 斑鳩
12 25m02 原田 奈歩 (6) 太田
13 15m95 波多野ひまり (6) 稲美AC
14 10m62 福永のぞみ (6) 荒川
DNS 山本あさひ (6) 白浜
DNS 岡田 芽依 (6) 播磨南