【岡山県小学生陸上競技交流 2019年7月7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 岡山県予選会
(2019年7月7日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 岡山県予選会が2019年7月7日 (日)、岡山県津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 岡山県小学生陸上交流 結果・速報

男子4年 100m タイムレース

男子4年 100m タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 中川 夢稀 (4) 常盤AC
2 15.04 四元 志優 (4) 倉敷JC
3 15.18 横満 佳汰 (4) 久米南クラブ
4 15.35 樋口 青空 (4) からまつ陸上クラブ
5 15.60 青砥 正弥 (4) 井倉小学校
6 15.67 中原 陸翔 (4) 五福AC
7 15.87 野田 悠真 (4) 矢神クラブ
8 16.20 飛田 秋空 (4) ゆめりくクラブ

男子4年 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 横張 隼哉 (4) 刑部小学校
2 15.26 田中 翔真 (4) 津山ジュニア
3 15.69 吉田 戦 (4) 竜之口小
4 15.83 高田 一始 (4) 総社ジュニア
5 16.11 牧 志陽 (4) 久世クラブ
6 16.21 正富 頼久 (4) 上南AC
7 16.27 山田 蒼輔 (4) 笠岡ジュニア
DNS 流羽 應史朗 (4) 常盤AC

男子4年 100m タイムレース3組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 柴岡 秀弥 (4) 伊部小
2 14.66 田中 琉斗 (4) 山陽東小
3 15.25 竹井 翔真 (4) ツシマクラブ
4 15.37 北畠 琥太朗 (4) フクダ
5 15.76 池上 悠太 (4) 津山ジュニア
6 15.88 日笠 瑛仁 (4) 倉敷JC
7 15.89 梶川 千陽 (4) 新見ジュニア
8 16.31 石坂 俐樹 (4) 今城小

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 三宅 颯真 (5) 大高陸上
2 14.85 古野 智也 (5) 和気小
3 15.05 髙田 優 (5) からまつ陸上クラブ
4 15.44 神原 樹希也 (5) 刑部小学校
5 15.59 小林 侑太 (5) ゆめりくクラブ
6 15.92 藤村 叶羽 (5) 上市クラブ
DNS 牟禮 翔 (5) 陵南小

男子5年 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 q 瀬島 颯人 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.65 q 中原 柊 (5) 常盤AC
3 14.76 小柳 天希 (5) 津山ジュニア
4 14.93 中澤 孝太 (5) 富山小学校
5 15.10 吉本 俊平 (5) Aster 倉敷
6 15.45 有元 琉音 (5) Globe
7 15.98 三宅 亨明 (5) 井原陸上クラブ
DNS 竹内 暖陽 (5) 三石クラブ

男子5年 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 q 山田 陽真 (5) 笠岡ジュニア
2 14.68 q 大森 貴翔 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 14.76 q 檀上 頼斗 (5) 総社ジュニア
4 14.96 山川 和斗 (5) 大高陸上
5 15.62 大谷 喜一 (5) 津川クラブ
6 15.63 篠田 壮真 (5) 津山ジュニア
7 15.82 坂本 直埜 (5) 川面

男子5年 100m 予選4組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 q 安達 稜真 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.44 q 黒石 爽太 (5) 津山ジュニア
3 14.48 q 七村 颯大 (5) 総社ジュニア
4 15.06 石坂 祐樹 (5) 今城小
5 15.47 藤原 謙信 (5) 国府はじき
6 15.54 難波 拓空 (5) 刑部小学校
7 15.76 高杉 怜矢 (5) 井原陸上クラブ

男子5年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 近藤 大斗 (5) Aster 倉敷
2 14.94 寺本 汎希 (5) 津山ジュニア
3 15.38 岡田 琉冴 (5) 久世クラブ
4 15.67 上田 航大 (5) 大高陸上
5 15.74 矢吹 龍斗 (5) 神代小学校
6 15.81 藤田 蒼友 (5) 三石クラブ
DNS 三宅 悠平 (5) 芳田JC

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 安達 稜真 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.36 瀬島 颯人 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 14.40 黒石 爽太 (5) 津山ジュニア
4 14.44 山田 陽真 (5) 笠岡ジュニア
5 14.67 中原 柊 (5) 常盤AC
6 14.70 七村 颯大 (5) 総社ジュニア
7 14.76 大森 貴翔 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
8 14.93 檀上 頼斗 (5) 総社ジュニア

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 q 杉香 奏多 (6) 幡多小学校
2 13.47 q 景山 慎也 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 13.63 上本 涼矢 (6) 美作第一小
4 13.85 西田 春翔 (6) 井原陸上クラブ
5 14.06 浅野 翔太 (6) 倉敷JC
6 14.28 桂 陽道 (6) 刑部小学校
7 14.55 長谷川 大倫 (6) 神代小学校
8 15.18 住 淳平 (6) 山陽北走練

男子6年 100m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 q 大西 立空 (6) 倉敷JC
2 13.49 q 小林 礼旺 (6) 北房小
3 13.54 前田 琉玖 (6) フクダ
4 13.77 垂井 海月 (6) 津山ジュニア
5 14.00 長田 周斗 (6) 総社ジュニア
6 14.20 溝尾 真希 (6) 西方クラブ
7 14.55 住田 琉斗 (6) 落合小学校
8 21.46 岸本 澪於 (6) MCR和気

男子6年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 q 坂本 翠蘭 (6) 笠岡ジュニア
2 13.66 築山 莉央 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 13.95 中原 樹 (6) 長尾TFC
4 14.31 上高 良星 (6) 津山ジュニア
5 14.44 西村 藍 (6) 美作第一小
6 15.17 鷲尾 光弘 (6) 浅口市ジュニア
DNS 秋田 想弥 (6) 大高陸上
DNS 山口 遥空 (6) 芳泉MT

男子6年 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 q 岡村 涼佑 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 13.17 q 徳永 龍一 (6) MCR和気
3 13.47 q 尾崎 友翔 (6) 倉敷JC
4 13.99 安藤 優人 (6) 倉敷南クラブ
5 14.31 秋山 尚誼 (6) 津山ジュニア
6 14.57 本行 太一 (6) 常盤AC
7 14.62 宮田 寛人 (6) 松原小学校
8 14.69 田中 貴道 (6) 塩城クラブ

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 大西 立空 (6) 倉敷JC
2 13.07 岡村 涼佑 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 13.10 杉香 奏多 (6) 幡多小学校
4 13.13 坂本 翠蘭 (6) 笠岡ジュニア
5 13.14 徳永 龍一 (6) MCR和気
6 13.51 小林 礼旺 (6) 北房小
7 13.66 尾崎 友翔 (6) 倉敷JC
8 13.80 景山 慎也 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ

男子友好レース 100m 決勝

男子友好レース 100m 決勝(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 徐 敬昱 (6) 福浜AC
2 15.41 武政 遥人 (6) 大高陸上
3 15.64 明石 龍河 (6) Aster 倉敷
4 15.84 三宅 匠 (6) 笠岡ジュニア

男子 コンバインドA 80mH

男子 コンバインドA 80mH 1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 (1101) 酒井 大輔 (6) 井原陸上クラブ
2 14.70 (829) 鈴木 啓斗 (6) 興除クラブ
3 16.00 (607) 福田 海成 (5) 上市クラブ
4 16.74 (481) 杉 直樹 (6) 井倉小学校
5 16.78 (474) 本行 太一 (6) 常盤AC
6 17.64 (327) 髙倉 劉心 (5) ゆめりくクラブ
7 20.65 (100) 仁戸田 皇佑 (5) 山陽北走練

男子 コンバインドA 80mH 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 (993) 三村 采生 (6) 津山ジュニア
2 14.03 (944) 久安 和騎 (6) 井原陸上クラブ
3 14.19 (917) 須田 悠紀 (6) 奥津小
4 14.58 (850) 川本 晄太 (6) 上南AC
5 15.05 (770) 渡邊 悠生 (6) 平井
6 17.39 (370) 大橋 一心 (6) 落合小学校
7 18.97 (100) 渡辺 龍之介 (5) 常盤AC

男子 コンバインドA 80mH 3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 (821) 藤井 恵太郎 (6) 津山ジュニア
2 15.57 (681) 福間 敬介 (6) 玉島南小学校
3 16.25 (564) 神原 樹希也 (5) 刑部小学校
4 16.34 (549) 久保 拓未 (6) 上南AC
DNS (0) 山口 遥空 (6) 芳泉MT
DNS (0) 中原 柊 (5) 常盤AC

男子 コンバインドA 80mH 4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 (1082) 上原 聖志 (6) 津山ジュニア
2 14.81 (811) 定松 悠人 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 15.66 (665) 長岡 風吾 (6) 井原陸上クラブ
4 16.12 (587) 小川 聡太 (5) Aster 倉敷
5 16.54 (515) 加藤 歩 (6) 落合小学校
6 16.63 (499) 土江 一希 (6) 山陽北走練
7 17.61 (332) 佐倉 輔 (6) 井倉小学校

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 (1092) 上原 聖志 (6) 津山ジュニア
2 1m30 (1034) 酒井 大輔 (6) 井原陸上クラブ
3 1m25 (976) 佐倉 輔 (6) 井倉小学校
4 1m25 (976) 川本 晄太 (6) 上南AC
5 1m20 (919) 定松 悠人 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
5 1m20 (919) 渡邊 悠生 (6) 平井
5 1m20 (919) 鈴木 啓斗 (6) 興除クラブ
8 1m20 (919) 久安 和騎 (6) 井原陸上クラブ
8 1m20 (919) 長岡 風吾 (6) 井原陸上クラブ
8 1m20 (919) 久保 拓未 (6) 上南AC
8 1m20 (919) 土江 一希 (6) 山陽北走練
8 1m20 (919) 須田 悠紀 (6) 奥津小
13 1m15 (861) 藤井 恵太郎 (6) 津山ジュニア
13 1m15 (861) 福間 敬介 (6) 玉島南小学校
13 1m15 (861) 本行 太一 (6) 常盤AC
16 1m15 (861) 三村 采生 (6) 津山ジュニア
17 1m10 (803) 加藤 歩 (6) 落合小学校
18 1m10 (803) 福田 海成 (5) 上市クラブ
19 1m05 (746) 小川 聡太 (5) Aster 倉敷
19 1m05 (746) 渡辺 龍之介 (5) 常盤AC
19 1m05 (746) 神原 樹希也 (5) 刑部小学校
19 1m05 (746) 髙倉 劉心 (5) ゆめりくクラブ
23 1m05 (746) 大橋 一心 (6) 落合小学校
24 1m00 (688) 杉 直樹 (6) 井倉小学校
NM 仁戸田 皇佑 (5) 山陽北走練 (50)
DNS (0) 山口 遥空 (6) 芳泉MT
DNS (0) 中原 柊 (5) 常盤AC

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2174 上原 聖志 (6) 津山ジュニア
2 2135 酒井 大輔 (6) 井原陸上クラブ
3 1863 久安 和騎 (6) 井原陸上クラブ
4 1854 三村 采生 (6) 津山ジュニア
5 1836 須田 悠紀 (6) 奥津小
6 1826 川本 晄太 (6) 上南AC
7 1748 鈴木 啓斗 (6) 興除クラブ
8 1730 定松 悠人 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
9 1689 渡邊 悠生 (6) 平井
10 1682 藤井 恵太郎 (6) 津山ジュニア
11 1584 長岡 風吾 (6) 井原陸上クラブ
12 1542 福間 敬介 (6) 玉島南小学校
13 1468 久保 拓未 (6) 上南AC
14 1418 土江 一希 (6) 山陽北走練
15 1410 福田 海成 (5) 上市クラブ
16 1335 本行 太一 (6) 常盤AC
17 1333 小川 聡太 (5) Aster 倉敷
18 1318 加藤 歩 (6) 落合小学校
19 1310 神原 樹希也 (5) 刑部小学校
20 1308 佐倉 輔 (6) 井倉小学校
21 1169 杉 直樹 (6) 井倉小学校
22 1116 大橋 一心 (6) 落合小学校
23 1073 髙倉 劉心 (5) ゆめりくクラブ
24 846 渡辺 龍之介 (5) 常盤AC
25 150 仁戸田 皇佑 (5) 山陽北走練
DNS 山口 遥空 (6) 芳泉MT
DNS 中原 柊 (5) 常盤AC

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m87 +1.8 (1137) 竹内 翔一 (6) 井原陸上クラブ
2 4m49 +2.9 (1031) 太宰 颯汰 (6) GEMSTAR
3 4m25 +0.1 (963) 西田 春翔 (6) 井原陸上クラブ
4 4m07 +0.3 (913) 小林 鈴弥 (6) 井倉小学校
5 3m80 +1.2 (837) 宮田 寛人 (6) 松原小学校
6 3m78 +1.2 (832) 叶 蒼空 (6) 浦田
7 3m70 -0.1 (809) 守安 颯 (5) 総社ジュニア
8 3m65 +1.9 (795) 中嶋 抹樹斗 (6) 野馳陸上
9 3m65 +1.2 (795) 藤村 叶羽 (5) 上市クラブ
9 3m65 -0.6 (795) 向井 颯我 (5) 五福AC
11 3m48 +0.9 (748) 田中 謙信 (6) 玉島南小学校
12 3m41 +1.7 (728) 柴田 悠生 (6) 葦高小学校
13 3m39 +1.7 (722) 高木 瞬生 (5) 倉敷JC
14 3m34 +1.1 (708) 高杉 怜矢 (5) 井原陸上クラブ
15 3m29 +2.0 (694) 朝倉 脩斗 (6) 野馳陸上
16 2m71 +1.5 (532) 清藤 玄太郎 (5) 常盤AC
17 2m48 -0.9 (468) 福田 朔 (6) 神代小学校
18 2m27 +1.4 (409) 大槇 一慶 (5) 常盤AC

男子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m15 +2.9 (935) 水田 淳永 (6) Globe
2 4m05 +1.5 (907) 﨑花 将斗 (6) 富原小
3 4m02 +2.6 (899) 小林 礼旺 (6) 北房小
4 3m98 +2.3 (888) 津田 優哉 (6) 美作北クラブ
5 3m91 +1.8 (868) 森田 大登 (5) 久世クラブ
6 3m89 +0.5 (863) 伊藤 颯真 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
7 3m82 +0.3 (843) 川本 航太 (5) 上南AC
8 3m78 +1.2 (832) 山口 虎鉄 (6) 平井
9 3m61 +1.5 (784) 今田 悠介 (5) ゆめりくクラブ
10 3m49 +1.7 (750) 小池 陽大 (6) 上南AC
11 3m45 +1.3 (739) 石坂 祐樹 (5) 今城小
12 3m42 +1.9 (731) 岸田 桜太郎 (6) 津山ジュニア
13 3m31 +0.7 (700) 藤原 謙信 (5) 国府はじき
14 3m23 +0.9 (678) 藤田 蒼友 (5) 三石クラブ
15 3m17 +0.0 (661) 中西 蒼良 (5) ゆめりくクラブ
DNS (0) 加藤 真 (6) 芳明
DNS (0) 三宅 悠平 (5) 芳田JC
DNS (0) 竹内 暖陽 (5) 三石クラブ

男子 コンバインドB ジャベボール投

男子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 49m63 (1068) 竹内 翔一 (6) 井原陸上クラブ
2 42m21 (918) 小池 陽大 (6) 上南AC
3 41m20 (897) 小林 鈴弥 (6) 井倉小学校
4 41m07 (894) 叶 蒼空 (6) 浦田
5 40m25 (878) 小林 礼旺 (6) 北房小
6 39m48 (862) 伊藤 颯真 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
7 39m26 (858) 山口 虎鉄 (6) 平井
8 39m22 (857) 﨑花 将斗 (6) 富原小
9 38m94 (851) 津田 優哉 (6) 美作北クラブ
10 38m70 (846) 朝倉 脩斗 (6) 野馳陸上
11 38m52 (843) 中嶋 抹樹斗 (6) 野馳陸上
12 38m03 (833) 宮田 寛人 (6) 松原小学校
13 36m81 (808) 西田 春翔 (6) 井原陸上クラブ
14 36m35 (798) 高杉 怜矢 (5) 井原陸上クラブ
15 35m92 (790) 田中 謙信 (6) 玉島南小学校
16 34m80 (767) 柴田 悠生 (6) 葦高小学校
17 34m48 (760) 水田 淳永 (6) Globe
18 34m31 (757) 福田 朔 (6) 神代小学校
19 32m96 (730) 太宰 颯汰 (6) GEMSTAR
20 31m68 (704) 岸田 桜太郎 (6) 津山ジュニア
21 31m37 (697) 石坂 祐樹 (5) 今城小
22 31m14 (693) 中西 蒼良 (5) ゆめりくクラブ
23 30m19 (673) 川本 航太 (5) 上南AC
24 30m12 (672) 藤原 謙信 (5) 国府はじき
25 29m37 (657) 藤村 叶羽 (5) 上市クラブ
26 29m35 (656) 向井 颯我 (5) 五福AC
27 29m31 (655) 高木 瞬生 (5) 倉敷JC
28 28m54 (640) 藤田 蒼友 (5) 三石クラブ
29 26m38 (596) 清藤 玄太郎 (5) 常盤AC
30 26m35 (595) 今田 悠介 (5) ゆめりくクラブ
31 26m17 (592) 森田 大登 (5) 久世クラブ
32 24m32 (554) 守安 颯 (5) 総社ジュニア
33 15m91 (383) 大槇 一慶 (5) 常盤AC
DNS (0) 加藤 真 (6) 芳明
DNS (0) 竹内 暖陽 (5) 三石クラブ
DNS (0) 三宅 悠平 (5) 芳田JC

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2205 竹内 翔一 (6) 井原陸上クラブ
2 1810 小林 鈴弥 (6) 井倉小学校
3 1777 小林 礼旺 (6) 北房小
4 1771 西田 春翔 (6) 井原陸上クラブ
5 1764 﨑花 将斗 (6) 富原小
6 1761 太宰 颯汰 (6) GEMSTAR
7 1739 津田 優哉 (6) 美作北クラブ
8 1726 叶 蒼空 (6) 浦田
9 1725 伊藤 颯真 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
10 1695 水田 淳永 (6) Globe
11 1690 山口 虎鉄 (6) 平井
12 1670 宮田 寛人 (6) 松原小学校
13 1668 小池 陽大 (6) 上南AC
14 1638 中嶋 抹樹斗 (6) 野馳陸上
15 1540 朝倉 脩斗 (6) 野馳陸上
16 1538 田中 謙信 (6) 玉島南小学校
17 1516 川本 航太 (5) 上南AC
18 1506 高杉 怜矢 (5) 井原陸上クラブ
19 1495 柴田 悠生 (6) 葦高小学校
20 1460 森田 大登 (5) 久世クラブ
21 1452 藤村 叶羽 (5) 上市クラブ
22 1451 向井 颯我 (5) 五福AC
23 1436 石坂 祐樹 (5) 今城小
24 1435 岸田 桜太郎 (6) 津山ジュニア
25 1379 今田 悠介 (5) ゆめりくクラブ
26 1377 高木 瞬生 (5) 倉敷JC
27 1372 藤原 謙信 (5) 国府はじき
28 1363 守安 颯 (5) 総社ジュニア
29 1354 中西 蒼良 (5) ゆめりくクラブ
30 1318 藤田 蒼友 (5) 三石クラブ
31 1225 福田 朔 (6) 神代小学校
32 1128 清藤 玄太郎 (5) 常盤AC
33 792 大槇 一慶 (5) 常盤AC
DNS 三宅 悠平 (5) 芳田JC
DNS 加藤 真 (6) 芳明
DNS 竹内 暖陽 (5) 三石クラブ

女子4年 100m タイムレース

女子4年 100m タイムレース1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 坂本 心菜 (4) 常盤AC
2 15.26 桑村 海帆 (4) 吉備高原走練
3 16.11 信原 瑠 (4) 高梁小学校
4 16.28 中西 心乃 (4) 井原陸上クラブ
5 16.31 高見 倖奈 (4) 玉島南小学校
6 16.57 斉木 愛心 (4) 津山ジュニア
7 16.69 稲田 真桜 (4) 山陽北走練
DNS 延原 日葵 (4) 伊里小

女子4年 100m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 畑木 彩良 (4) 高梁小学校
2 15.77 山﨑 莉愛 (4) 笠岡ジュニア
3 15.98 小孫 桃佳 (4) 操明小学校
4 16.26 小崎 華奈 (4) Globe
5 16.45 石原 万結 (4) ツシマクラブ
6 16.52 西岡 あや (4) 山陽北走練
7 16.84 山本 心温 (4) 玉島南小学校
8 17.73 谷口 栞菜 (4) 富原小

女子4年 100m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 中村 夏音 (4) 城東台
2 15.78 在本 理倖 (4) 芥子山小学校
3 15.78 森 ひなた (4) 高梁小学校
5 16.25 岩本 栞奈 (4) 総社ジュニア
6 16.58 前田 怜亜 (4) Team TMT
7 16.66 上原 七海 (4) 矢神クラブ
8 17.47 光岡 優亜 (4) 津山ジュニア
16.08 OPN 矢部 さとり (4) 五福AC

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 q 小橋 來未 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.91 q 木村 凛寧 (5) 総社ジュニア
3 15.09 鎌腰 愛子 (5) 山手小学校
4 15.45 植木 心遥 (5) 津山ジュニア
5 15.55 上村 菜々美 (5) 倉敷JC
6 16.17 佐藤 桜 (5) 川面
7 16.18 桂 光里 (5) 刑部小学校

女子5年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 q 佐藤 地央 (5) 倉敷JC
2 14.88 q 前田 来奈 (5) 総社ジュニア
3 15.41 石部 晴菜 (5) 御野クラブ
4 15.50 片山 琉楓 (5) 津山ジュニア
5 15.66 山田 知佳 (5) Globe
6 16.28 森 悠花 (5) 成羽太鼓丸クラブ
7 16.55 石田 心優 (5) 新見南

女子5年 100m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 q 小野 芽衣果 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 15.03 q 竹内 梓 (5) MCR和気
3 15.10 安原 玲衣那 (5) 倉敷JC
4 15.12 薮田 あまね (5) 総社ジュニア
5 15.81 常安 由起子 (5) 山陽北走練
6 15.98 橋本 奈波 (5) 倉敷JC
7 16.24 宮脇 咲奈 (5) 本郷小学校

女子5年 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 q 瀧本 椰々子 (5) 井原陸上クラブ
2 15.21 稲家 愛夏 (5) 竜之口小
3 15.63 福田 愛 (5) 津山ジュニア
4 15.66 枚田 古都葉 (5) 倉敷JC
5 15.79 井上 華奈 (5) ゆめりくクラブ
6 16.49 田中 くるみ (5) MCR和気
7 16.64 寺澤 采希 (5) 山陽北走練
DNS 大原 凜花 (5) 福浜AC

女子5年 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 q 水流 和々花 (5) 倉敷JC
2 15.34 伊藤 瑞 (5) 笠岡ジュニア
3 15.35 神尾 歩音 (5) 久世クラブ
4 15.46 尾﨑 萌 (5) 芥子山小学校
5 15.71 川端 美音 (5) Globe
6 16.41 池田 心美 (5) 成羽太鼓丸クラブ
7 16.48 桐山 奈音 (5) 山陽北走練

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 小野 芽衣果 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.16 小橋 來未 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 14.19 佐藤 地央 (5) 倉敷JC
4 14.43 水流 和々花 (5) 倉敷JC
5 14.79 前田 来奈 (5) 総社ジュニア
6 14.79 瀧本 椰々子 (5) 井原陸上クラブ
7 14.96 木村 凛寧 (5) 総社ジュニア
DNS 竹内 梓 (5) MCR和気

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 q 豊田 春姫 (6) 笠岡ジュニア
2 14.96 三宅 愛奈 (6) 中庄MC
3 15.05 堂前 咲幸 (6) 大高陸上
4 15.20 近藤 瑞咲 (6) 井原陸上クラブ
5 15.29 石田 羽菜 (6) 新見南
6 15.43 沼本 彩花 (6) 山陽北走練
DNS 木曽田 梨花 (6) 新見ジュニア

女子6年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 q 高橋 佑奈 (6) 竜之口小
2 14.37 q 白神 綾夏 (6) アステル総社
3 14.49 杉山 ちづる (6) Globe
4 14.87 水舟 遥 (6) 常盤AC
5 15.32 杉山 結菜 (6) 美作第一小
6 15.33 山内 悠夏 (6) 和気小
7 15.44 佐藤 藍香 (6) 高梁小学校

女子6年 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 q 爲房 百恵 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.86 孝本 桃香 (6) 総社ジュニア
3 14.94 江國 花穂 (6) 中庄MC
4 15.33 伊達 真歩 (6) 富原小
5 15.55 笹田 夏希 (6) 川面
DNS 岡本 恋 (6) ゆめりくクラブ
DNS 石部 里奈 (6) 伊部小

女子6年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 q 木見 鈴菜 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.42 q 鳥津 夏 (6) 福浜AC
3 14.74 田中 美桜 (6) Aster 倉敷
4 14.94 定森 千央 (6) 中島AC
5 15.04 南 愛那 (6) 津山ジュニア
6 15.52 佐藤 凜音奈 (6) MCR和気
7 15.58 谷本 陽菜 (6) 久世クラブ

女子6年 100m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 q 鈴木 未桜 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.26 q 矢野 睦実 (6) 福浜AC
3 14.74 村上 帆乃 (6) 大高陸上
4 14.81 山本 真依 (6) 笠岡ジュニア
5 15.11 秋岡 里緒 (6) 成羽太鼓丸クラブ
6 15.53 久利 愛華 (6) 高梁小学校
7 15.92 竹原 由佳莉 (6) 山陽北走練
8 16.24 楢木 陽菜 (6) 久世クラブ

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 豊田 春姫 (6) 笠岡ジュニア
2 13.88 高橋 佑奈 (6) 竜之口小
3 14.01 爲房 百恵 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
4 14.03 鈴木 未桜 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
5 14.25 白神 綾夏 (6) アステル総社
6 14.26 木見 鈴菜 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
7 14.32 矢野 睦実 (6) 福浜AC
8 14.41 鳥津 夏 (6) 福浜AC

女子友好レース 100m 決勝

女子友好レース 100m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 有元 かえで (6) 福浜AC
2 15.52 大村 莉子 (5) 総社ジュニア
3 16.25 石原 結 (6) 井原陸上クラブ
4 17.04 大森 乙永 (6) 井原陸上クラブ
5 20.43 大森 星奈 (6) 倉敷JC

女子 コンバインドA 80mH

女子 コンバインドA 80mH 1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 (927) 藤原 さくら (6) 江西小
2 15.12 (758) 石川 万緒 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 15.14 (754) 岡本 恋 (6) ゆめりくクラブ
4 15.30 (727) 中村 晴夏 (6) 津山ジュニア
5 17.42 (364) 小倉 優奈 (6) 上市クラブ
6 17.93 (277) 平野 裕理 (6) 倉敷JC
7 19.89 (100) 青山 めい (5) 久米南クラブ

女子 コンバインドA 80mH 2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 (920) 高橋 佑奈 (6) 竜之口小
2 15.17 (749) 稲原 あおい (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 15.43 (705) 入野 涼葉 (6) 芥子山小学校
4 16.98 (440) 江田 蓮菜 (6) 新砥クラブ
5 18.43 (192) 塚本 杏菜 (6) 神代小学校
6 19.55 (100) 長尾 苺花 (6) 倉敷JC
DNS (0) 於東 美月 (5) ゆめりくクラブ

女子 コンバインドA 80mH 3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 (792) 平木 杜果 (6) 芳田JC
2 16.03 (602) 庄原 愛理沙 (6) 千屋クラブ
3 16.07 (595) 井上 華奈 (5) ゆめりくクラブ
4 16.23 (568) 山内 悠夏 (6) 和気小
5 16.88 (457) 水舟 遥 (6) 常盤AC
6 17.31 (383) 藤森 愛心 (6) 津川クラブ
7 19.54 (100) 山本 百愛 (6) 美作第一小
DNF 野口 蓮海 (6) 落合小学校 (50)

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m30 (1034) 平木 杜果 (6) 芳田JC
2 1m25 (976) 岡本 恋 (6) ゆめりくクラブ
3 1m20 (919) 高橋 佑奈 (6) 竜之口小
4 1m20 (919) 石川 万緒 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
5 1m15 (861) 平野 裕理 (6) 倉敷JC
5 1m15 (861) 庄原 愛理沙 (6) 千屋クラブ
5 1m15 (861) 藤森 愛心 (6) 津川クラブ
5 1m15 (861) 入野 涼葉 (6) 芥子山小学校
9 1m15 (861) 小倉 優奈 (6) 上市クラブ
10 1m15 (861) 水舟 遥 (6) 常盤AC
11 1m10 (803) 山内 悠夏 (6) 和気小
11 1m10 (803) 塚本 杏菜 (6) 神代小学校
11 1m10 (803) 中村 晴夏 (6) 津山ジュニア
11 1m10 (803) 江田 蓮菜 (6) 新砥クラブ
15 1m10 (803) 藤原 さくら (6) 江西小
15 1m10 (803) 野口 蓮海 (6) 落合小学校
15 1m10 (803) 稲原 あおい (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
18 1m05 (746) 長尾 苺花 (6) 倉敷JC
19 1m05 (746) 井上 華奈 (5) ゆめりくクラブ
20 1m00 (688) 青山 めい (5) 久米南クラブ
NM 山本 百愛 (6) 美作第一小 (50)
DNS (0) 於東 美月 (5) ゆめりくクラブ

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1839 高橋 佑奈 (6) 竜之口小
2 1826 平木 杜果 (6) 芳田JC
3 1730 藤原 さくら (6) 江西小
3 1730 岡本 恋 (6) ゆめりくクラブ
5 1677 石川 万緒 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
6 1566 入野 涼葉 (6) 芥子山小学校
7 1552 稲原 あおい (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
8 1530 中村 晴夏 (6) 津山ジュニア
9 1463 庄原 愛理沙 (6) 千屋クラブ
10 1371 山内 悠夏 (6) 和気小
11 1341 井上 華奈 (5) ゆめりくクラブ
12 1318 水舟 遥 (6) 常盤AC
13 1244 藤森 愛心 (6) 津川クラブ
14 1243 江田 蓮菜 (6) 新砥クラブ
15 1225 小倉 優奈 (6) 上市クラブ
16 1138 平野 裕理 (6) 倉敷JC
17 995 塚本 杏菜 (6) 神代小学校
18 853 野口 蓮海 (6) 落合小学校
19 846 長尾 苺花 (6) 倉敷JC
20 788 青山 めい (5) 久米南クラブ
21 150 山本 百愛 (6) 美作第一小
DNS 於東 美月 (5) ゆめりくクラブ

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m06 +1.6 (910) 三村 寿心寧 (6) 倉敷JC
2 3m88 +1.2 (860) 杉山 ちづる (6) Globe
3 3m77 +1.1 (829) 長谷川 かりん(6) 笠岡ジュニア
4 3m76 +0.9 (826) 鈴木 智那 (6) 倉敷JC
5 3m74 +1.9 (821) 江口 寧音 (6) 倉敷JC
6 3m67 +0.5 (801) 大石 望央 (6) 五福AC
7 3m54 -0.2 (764) 髙田 琴杜鼓 (5) 笠岡ジュニア
8 3m53 +1.2 (762) 守安 彩花 (6) 倉敷JC
9 3m53 +1.0 (762) 笹木 風羽花 (6) 本郷小学校
10 3m47 +1.1 (745) 原田 唯菜 (6) 富家クラブ
11 3m42 +1.8 (731) 山田 陽 (6) 笠岡ジュニア
12 3m39 +1.0 (722) 宮脇 穂乃香 (6) 中井クラブ
13 3m34 +0.8 (708) 三宅 咲蘭 (6) 笠岡ジュニア
14 3m30 +1.1 (697) 瀬尾 智子 (5) 総社ジュニア
15 3m24 +0.7 (680) 田中 茉穂 (5) 倉敷JC
16 3m10 +1.2 (641) 江草 亜久愛 (5) 富家クラブ
17 2m99 +1.0 (610) 片岡 紗彩 (6) 常盤AC
18 2m74 +0.4 (540) 福本 実愛 (6) 中井クラブ

女子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 3m99 +1.9 (891) 松原 未来 (6) 伊部小
2 3m79 +1.4 (835) 内田 響 (6) ゆめりくクラブ
3 3m75 +0.8 (823) 正富 菜緒 (6) 上南AC
4 3m71 +0.4 (812) 木曽田 梨花 (6) 新見ジュニア
5 3m69 +0.8 (806) 川井 彩矢果 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
6 3m64 +0.8 (792) 福田 莉子 (6) 津山ジュニア
7 3m53 +1.6 (762) 河内 優芽 (6) ゆめりくクラブ
8 3m43 +1.7 (734) 中西 美羽 (6) ゆめりくクラブ
9 3m42 -0.9 (731) 千田 見空 (6) 芳田JC
10 3m41 +1.2 (728) 鷲野 ゆずは (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
11 3m37 +0.7 (717) 田中 佑和 (6) 幡多小学校
12 3m35 +1.8 (711) 柴田 悠花 (6) 富原小
13 3m33 +1.9 (706) 佐藤 澄杷 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
14 3m23 +2.9 (678) 三戸 智詠 (5) 勝間田小
15 3m02 +0.8 (619) 岡田 花 (6) ゆめりくクラブ
16 2m90 +0.3 (585) 宮田 愛実 (6) 富原小
17 2m79 +1.5 (554) 中村 にこ (6) 津山ジュニア
DNS (0) 永井 結愛 (5) 伊部小

女子 コンバインドB ジャベボール投

女子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 40m95 (892) 河内 優芽 (6) ゆめりくクラブ
2 35m31 (777) 宮田 愛実 (6) 富原小
3 35m17 (774) 山田 陽 (6) 笠岡ジュニア
4 34m97 (770) 江口 寧音 (6) 倉敷JC
5 33m85 (748) 川井 彩矢果 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
6 31m88 (708) 正富 菜緒 (6) 上南AC
7 31m11 (692) 大石 望央 (6) 五福AC
8 30m34 (676) 江草 亜久愛 (5) 富家クラブ
9 29m99 (669) 内田 響 (6) ゆめりくクラブ
10 29m73 (664) 田中 佑和 (6) 幡多小学校
11 29m36 (656) 宮脇 穂乃香 (6) 中井クラブ
12 29m27 (655) 佐藤 澄杷 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
13 29m01 (649) 岡田 花 (6) ゆめりくクラブ
14 28m69 (643) 三村 寿心寧 (6) 倉敷JC
15 28m35 (636) 田中 茉穂 (5) 倉敷JC
16 27m53 (619) 守安 彩花 (6) 倉敷JC
17 27m22 (613) 三戸 智詠 (5) 勝間田小
18 26m48 (598) 木曽田 梨花 (6) 新見ジュニア
19 26m29 (594) 柴田 悠花 (6) 富原小
20 25m79 (584) 福田 莉子 (6) 津山ジュニア
21 25m12 (570) 鈴木 智那 (6) 倉敷JC
22 24m48 (557) 中西 美羽 (6) ゆめりくクラブ
23 24m32 (554) 松原 未来 (6) 伊部小
24 24m24 (552) 中村 にこ (6) 津山ジュニア
25 24m15 (551) 福本 実愛 (6) 中井クラブ
26 23m95 (546) 笹木 風羽花 (6) 本郷小学校
27 23m69 (541) 原田 唯菜 (6) 富家クラブ
28 23m65 (540) 片岡 紗彩 (6) 常盤AC
29 22m02 (507) 三宅 咲蘭 (6) 笠岡ジュニア
30 20m92 (485) 瀬尾 智子 (5) 総社ジュニア
31 19m89 (464) 髙田 琴杜鼓 (5) 笠岡ジュニア
32 19m37 (453) 鷲野 ゆずは (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
33 17m24 (410) 杉山 ちづる (6) Globe
34 16m92 (404) 千田 見空 (6) 芳田JC
35 13m25 (329) 長谷川 かりん(6) 笠岡ジュニア
DNS (0) 永井 結愛 (5) 伊部小

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1654 河内 優芽 (6) ゆめりくクラブ
2 1591 江口 寧音 (6) 倉敷JC
3 1554 川井 彩矢果 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
4 1553 三村 寿心寧 (6) 倉敷JC
5 1531 正富 菜緒 (6) 上南AC
6 1505 山田 陽 (6) 笠岡ジュニア
7 1504 内田 響 (6) ゆめりくクラブ
8 1493 大石 望央 (6) 五福AC
9 1445 松原 未来 (6) 伊部小
10 1410 木曽田 梨花 (6) 新見ジュニア
11 1396 鈴木 智那 (6) 倉敷JC
12 1381 田中 佑和 (6) 幡多小学校
12 1381 守安 彩花 (6) 倉敷JC
14 1378 宮脇 穂乃香 (6) 中井クラブ
15 1376 福田 莉子 (6) 津山ジュニア
16 1362 宮田 愛実 (6) 富原小
17 1361 佐藤 澄杷 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
18 1317 江草 亜久愛 (5) 富家クラブ
19 1316 田中 茉穂 (5) 倉敷JC
20 1308 笹木 風羽花 (6) 本郷小学校
21 1305 柴田 悠花 (6) 富原小
22 1291 三戸 智詠 (5) 勝間田小
22 1291 中西 美羽 (6) ゆめりくクラブ
24 1286 原田 唯菜 (6) 富家クラブ
25 1270 杉山 ちづる (6) Globe
26 1268 岡田 花 (6) ゆめりくクラブ
27 1228 髙田 琴杜鼓 (5) 笠岡ジュニア
28 1215 三宅 咲蘭 (6) 笠岡ジュニア
29 1182 瀬尾 智子 (5) 総社ジュニア
30 1181 鷲野 ゆずは (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
31 1158 長谷川 かりん(6) 笠岡ジュニア
32 1150 片岡 紗彩 (6) 常盤AC
33 1135 千田 見空 (6) 芳田JC
34 1106 中村 にこ (6) 津山ジュニア
35 1091 福本 実愛 (6) 中井クラブ
DNS 永井 結愛 (5) 伊部小

男女混合 4×100m 予選

男女混合 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.97 q 木見 鈴菜 (6)
景山 慎也 (6)
爲房 百恵 (6)
岡村 涼佑 (6)
岡山市ジュニア陸上クラブA
2 55.39 q 山本 真依 (6)
豊田 春姫 (6)
山田 陽真 (5)
坂本 翠蘭 (6)
笠岡ジュニア
3 57.52 矢野 睦実 (6)
井上 太亮 (5)
角南 采明 (6)
鳥津 夏 (6)
福浜AC
4 57.96 孝本 桃香 (6)
七村 颯大 (5)
木村 凛寧 (5)
檀上 頼斗 (5)
総社ジュニアB
5 59.66 峠 亜依美 (5)
田中 美桜 (6)
吉本 俊平 (5)
近藤 大斗 (5)
Aster 倉敷
6 1:01.34 平田 愛音 (6)
吉國 真輝 (6)
横山 太雅 (6)
小倉 優奈 (6)
上市クラブA
DNS


大高陸上

男女混合 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.14 q 小橋 來未 (5)
瀬島 颯人 (5)
小野 芽衣果 (5)
安達 稜真 (5)
岡山市ジュニア陸上クラブD
2 56.20 q ドルーリー 朱瑛里(6)
三村 采生 (6)
中村 晴夏 (6)
上原 聖志 (6)
津山ジュニアA
3 58.55 原田 航太 (6)
徳永 龍一 (6)
佐藤 凜音奈 (6)
竹内 梓 (5)
MCR和気A
4 58.80 田中 結菜 (6)
鈴木 智那 (6)
藤井 礼偉 (6)
吉賀 敬 (5)
倉敷JC−B
5 58.89 日下 和希 (6)
松原 未来 (6)
元吉 泰大 (6)
石部 里奈 (6)
伊部小A
6 1:00.43 生原 紗樺 (6)
藤井 麗太 (6)
藤野 希風 (5)
田井 駿 (6)
思誠小学校
7 1:03.78 平山 桃子 (6)
藤岡 幸耶 (6)
江國 花穂 (6)
大塚 光稀 (6)
中庄MC

男女混合 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.02 q 水流 和々花 (5)
尾崎 友翔 (6)
安原 玲衣那 (5)
浅野 翔太 (6)
倉敷JC−A
2 56.23 q 田中 佑和 (6)
阿慶田 庵俐 (6)
藤田 莉未 (6)
杉香 奏多 (6)
幡多小学校
3 56.25 q 木島 愛結 (6)
細川 翔生 (6)
安藤 玲奈 (6)
伊藤 颯真 (6)
岡山市ジュニア陸上クラブB
4 58.42 瀧元 咲来 (6)
西村 藍 (6)
杉山 結菜 (6)
上本 涼矢 (6)
美作第一小
5 59.50 貝原 璃奈 (6)
溝尾 真希 (6)
瀧本 沙羅 (6)
前谷 勇希 (6)
西方クラブ
6 1:00.96 笹田 夏希 (6)
森末 悠希 (6)
藤村 実穂 (6)
西口 啓太 (6)
川面A
7 1:02.09 中西 蒼良 (5)
小林 侑太 (5)
岡田 花 (6)
三浦 春子 (6)
ゆめりくクラブ

男女混合 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.34 q 酒井 大輔 (6)
竹内 翔一 (6)
瀧本 椰々子 (5)
近藤 瑞咲 (6)
井原陸上クラブA
2 56.60 南 愛那 (6)
垂井 海月 (6)
中村 にこ (6)
上高 良星 (6)
津山ジュニアB
3 58.10 池本 翔一 (6)
三原 瑚子 (6)
藤井 爽凪 (6)
白川 福人 (6)
味野DK
4 59.96 三村 泰成 (6)
神尾 歩音 (5)
森田 大登 (5)
谷本 陽菜 (6)
久世クラブ
5 1:00.07 水嶋 康賀 (6)
則本 杏 (6)
山形 莉子 (6)
津田 優哉 (6)
美作北クラブ
6 1:01.87 﨑花 将斗 (6)
伊達 真歩 (6)
柴田 悠花 (6)
稲岡 真斗 (6)
富原小
7 1:02.58 常安 由起子 (5)
吉野 日丸 (5)
桐山 奈音 (5)
安藤 旬 (5)
山陽北走練B

男女混合 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.28 稲原 あおい (6)
大森 貴翔 (5)
石川 万緒 (6)
田中 敦也 (6)
岡山市ジュニア陸上クラブC
2 57.54 守安 颯 (5)
長田 周斗 (6)
薮田 あまね (5)
前田 来奈 (5)
総社ジュニアA
3 59.69 田井 雄大 (6)
倉橋 峻 (6)
佐藤 藍香 (6)
久利 愛華 (6)
高梁小学校
4 1:01.12 田井 隆久 (5)
新井 舜太 (6)
山本 佑芽香 (6)
石田 羽菜 (6)
新見南
5 1:02.18 藤井 愛奈 (5)
三宅 亨明 (5)
藤井 麗 (5)
三宅 永流 (6)
井原陸上クラブB
6 1:02.92 近藤 史悠 (6)
竹原 由佳莉 (6)
五百川 愛莉 (6)
土江 一希 (6)
山陽北走練A
7 1:05.52 田中 くるみ (5)
田中 汰河 (5)
吉永 理人 (5)
作長 紋華 (5)
MCR和気B

男女混合 4×100m 決勝

男女混合 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.07 鈴木 未桜 (6)
築山 莉央 (6)
爲房 百恵 (6)
岡村 涼佑 (6)
岡山市ジュニア陸上クラブA
2 52.27 水流 和々花 (5)
尾崎 友翔 (6)
佐藤 地央 (5)
大西 立空 (6)
倉敷JC−A
3 54.52 酒井 大輔 (6)
竹内 翔一 (6)
瀧本 椰々子 (5)
近藤 瑞咲 (6)
井原陸上クラブA
4 55.45 山本 真依 (6)
豊田 春姫 (6)
山田 陽真 (5)
坂本 翠蘭 (6)
笠岡ジュニア
5 56.30 田中 佑和 (6)
阿慶田 庵俐 (6)
藤田 莉未 (6)
杉香 奏多 (6)
幡多小学校
6 56.33 ドルーリー 朱瑛里(6)
三村 采生 (6)
中村 晴夏 (6)
上原 聖志 (6)
津山ジュニアA
7 56.67 木島 愛結 (6)
細川 翔生 (6)
安藤 玲奈 (6)
伊藤 颯真 (6)
岡山市ジュニア陸上クラブB
DNS


岡山市ジュニア陸上クラブD