【群馬県小学生陸上競技交流 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 群馬県小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 群馬県予選会
第1回 群馬県小学生トラックゲームズ
(2020年6月13日)
→ 延期 (10月31日)

画像

2020 群馬県小学生陸上競技交流大会第1回 群馬県小学生トラックゲームズが2020年10月31日 (土)、前橋市正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬県小学生陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 群馬小学交流
    • 男子トラック
    • 男子コンバインド
    • 女子トラック
    • 女子コンバインド
    • 混合リレー

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019   2018  2017

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 群馬県小学生陸上交流

男子小学1年 50m タイムレース

男子小学1年 50m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.56 原澤 颯祐 (1) アラマキッズ
2 9.71 片山 蓮 (1) アラマキッズ
3 9.83 松井 謙 (1) 伊勢崎クラブ
4 10.84 青木響太郎 (1) 上州アスリートクラブ

男子小学1年 50m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.43 和田 莉玖 (1) 伊勢崎クラブ
2 9.98 常見 悠人 (1) SA玉村
3 10.17 若狹 昴聖 (1) 伊勢崎クラブ
4 10.27 加藤 真拓 (1) 高崎市陸協

男子小学1年 50m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.49 岩﨑 元希 (1) 渋川クラブ
2 9.71 吉田 航 (1) 金古RC
3 10.01 黒岩 新太 (1) 金古RC
4 10.41 須藤 佳祐 (1) 高崎市陸協

男子小学1年 50m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.26 山口 優樹 (1) 前橋市陸協
2 9.56 成田 渉真 (1) 前橋市陸協
3 9.86 松井 陽祐 (1) 前橋市陸協
DNS 川野 桜祐 (1) 金古RC

男子小学1年 50m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.26 +0.2 山口 優樹 (1) 前橋市陸協
2 9.43 +0.7 和田 莉玖 (1) 伊勢崎クラブ
3 9.49 +0.0 岩﨑 元希 (1) 渋川クラブ
4 9.56 +0.3 原澤 颯祐 (1) アラマキッズ
4 9.56 +0.2 成田 渉真 (1) 前橋市陸協
6 9.71 +0.3 片山 蓮 (1) アラマキッズ
6 9.71 +0.0 吉田 航 (1) 金古RC
8 9.83 +0.3 松井 謙 (1) 伊勢崎クラブ
9 9.86 +0.2 松井 陽祐 (1) 前橋市陸協
10 9.98 +0.7 常見 悠人 (1) SA玉村
11 10.01 +0.0 黒岩 新太 (1) 金古RC
12 10.17 +0.7 若狹 昴聖 (1) 伊勢崎クラブ
13 10.27 +0.7 加藤 真拓 (1) 高崎市陸協
14 10.41 +0.0 須藤 佳祐 (1) 高崎市陸協
15 10.84 +0.3 青木響太郎 (1) 上州アスリートクラブ
DNS 川野 桜祐 (1) 金古RC

男子小学2年 50m タイムレース

男子小学2年 50m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.90 志釜 蓮音 (2) アラマキッズ
2 8.96 大河原 健 (2) アラマキッズ
3 9.07 清水 蓮 (2) アラマキッズ
4 9.80 安藤 楓 (2) 上州アスリートクラブ

男子小学2年 50m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 8.72 清水 太陽 (2) 伊勢崎クラブ
2 8.76 田代 桂也 (2) 伊勢崎クラブ
3 9.33 吉原 龍 (2) 上州アスリートクラブ
4 9.33 橳島 巧人 (2) 伊勢崎クラブ

男子小学2年 50m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.35 岡田 凌弥 (2) 高崎市陸協
2 9.54 秋山 英祐 (2) SA玉村
3 9.61 土谷 陸斗 (2) 前橋市陸協
4 9.81 山﨑 奏 (2) SA玉村
5 10.23 伊舟城音央 (2) SA玉村

男子小学2年 50m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.69 横室 翔 (2) 前橋市陸協
2 8.89 上原 昂士 (2) 前橋市陸協
3 9.07 田村 脩真 (2) 金古RC
4 9.29 森田 真羽 (2) 金古RC
5 9.40 城田 悠 (2) 金古RC

男子小学2年 50m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8.69 -0.4 横室 翔 (2) 前橋市陸協
2 8.72 +0.7 清水 太陽 (2) 伊勢崎クラブ
3 8.76 +0.7 田代 桂也 (2) 伊勢崎クラブ
4 8.89 -0.4 上原 昂士 (2) 前橋市陸協
5 8.90 +0.2 志釜 蓮音 (2) アラマキッズ
6 8.96 +0.2 大河原 健 (2) アラマキッズ
7 9.07 +0.2 清水 蓮 (2) アラマキッズ
7 9.07 -0.4 田村 脩真 (2) 金古RC
9 9.29 -0.4 森田 真羽 (2) 金古RC
10 9.33 +0.7 吉原 龍 (2) 上州アスリートクラブ
10 9.33 +0.7 橳島 巧人 (2) 伊勢崎クラブ
12 9.35 +0.1 岡田 凌弥 (2) 高崎市陸協
13 9.40 -0.4 城田 悠 (2) 金古RC
14 9.54 +0.1 秋山 英祐 (2) SA玉村
15 9.61 +0.1 土谷 陸斗 (2) 前橋市陸協
16 9.80 +0.2 安藤 楓 (2) 上州アスリートクラブ
17 9.81 +0.1 山﨑 奏 (2) SA玉村
18 10.23 +0.1 伊舟城音央 (2) SA玉村

男子小学3年 50m タイムレース

男子小学3年 50m タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.41 加藤 哲平 (3) アラマキッズ
2 8.93 對比地 俊 (3) 伊勢崎クラブ
3 9.30 小林 蒼空 (3) チームK
4 9.37 齋藤 悠誠 (3) チームK

男子小学3年 50m タイムレース2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.79 西井 暢 (3) 伊勢崎クラブ
2 8.82 藤原 成来 (3) たちばなR.C
3 9.02 萩原 煌哉 (3) たちばなR.C
4 9.10 茂木 仁太 (3) 上州アスリートクラブ

男子小学3年 50m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.45 上村 旬平 (3) アラマキッズ
2 8.82 志村 侑哉 (3) 上州アスリートクラブ
3 8.93 大栗 淳杜 (3) 伊勢崎クラブ
3 8.93 岩田 碧斗 (3) チームK

男子小学3年 50m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.40 小林 奏詠 (3) アラマキッズ
2 8.59 島田 翔平 (3) 渋川クラブ
3 8.94 関口大維芽 (3) 新田倶楽部
4 9.14 稲葉 大翔 (3) SA玉村
5 9.27 佐藤 希一 (3) SA玉村

男子小学3年 50m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.51 亀山 新太 (3) 新田倶楽部
2 8.69 常見 晃暉 (3) SA玉村
3 8.76 西澤 快志 (3) 高崎市陸協
4 8.79 山﨑 一颯 (3) 渋川クラブ
5 9.14 間渕 蒼空 (3) 金古RC

男子小学3年 50m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 8.32 設樂 郁斗 (3) 金古RC
2 8.40 大月 凌生 (3) 前橋市陸協
3 8.70 吉田 怜生 (3) 高崎市陸協
4 8.87 薄井 和士 (3) 高崎市陸協
4 8.87 森田芯之輔 (3) 金古RC

男子小学3年 50m タイムレース7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 7.95 大前 輝来 (3) 碓氷クラブ
2 8.02 菅野 凌玖 (3) 碓氷クラブ
3 8.17 白石 悠真 (3) 前橋市陸協
4 8.21 浅田 奏 (3) 前橋市陸協
5 8.68 田中 聖寿 (3) 碓氷クラブ

男子小学3年 50m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7.95 -0.6 大前 輝来 (3) 碓氷クラブ
2 8.02 -0.6 菅野 凌玖 (3) 碓氷クラブ
3 8.17 -0.6 白石 悠真 (3) 前橋市陸協
4 8.21 -0.6 浅田 奏 (3) 前橋市陸協
5 8.32 -0.7 設樂 郁斗 (3) 金古RC
6 8.40 +0.6 小林 奏詠 (3) アラマキッズ
6 8.40 -0.7 大月 凌生 (3) 前橋市陸協
8 8.41 -0.0 加藤 哲平 (3) アラマキッズ
9 8.45 +1.0 上村 旬平 (3) アラマキッズ
10 8.51 +0.5 亀山 新太 (3) 新田倶楽部
11 8.59 +0.6 島田 翔平 (3) 渋川クラブ
12 8.68 -0.6 田中 聖寿 (3) 碓氷クラブ
13 8.69 +0.5 常見 晃暉 (3) SA玉村
14 8.70 -0.7 吉田 怜生 (3) 高崎市陸協
15 8.76 +0.5 西澤 快志 (3) 高崎市陸協
16 8.79 -0.0 西井 暢 (3) 伊勢崎クラブ
16 8.79 +0.5 山﨑 一颯 (3) 渋川クラブ
18 8.82 -0.0 藤原 成来 (3) たちばなR.C
18 8.82 +1.0 志村 侑哉 (3) 上州アスリートクラブ
20 8.87 -0.7 薄井 和士 (3) 高崎市陸協
20 8.87 -0.7 森田芯之輔 (3) 金古RC
22 8.93 -0.0 對比地 俊 (3) 伊勢崎クラブ
22 8.93 +1.0 大栗 淳杜 (3) 伊勢崎クラブ
22 8.93 +1.0 岩田 碧斗 (3) チームK
25 8.94 +0.6 関口大維芽 (3) 新田倶楽部
26 9.02 -0.0 萩原 煌哉 (3) たちばなR.C
27 9.10 -0.0 茂木 仁太 (3) 上州アスリートクラブ
28 9.14 +0.6 稲葉 大翔 (3) SA玉村
28 9.14 +0.5 間渕 蒼空 (3) 金古RC
30 9.27 +0.6 佐藤 希一 (3) SA玉村
31 9.30 -0.0 小林 蒼空 (3) チームK
32 9.37 -0.0 齋藤 悠誠 (3) チームK

男子小学4年 100m タイムレース

男子小学4年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 青木 魁児 (4) たちばなR.C
2 16.44 岩﨑 大知 (4) 渋川クラブ
3 16.67 冨沢 康太 (4) たちばなR.C
4 16.77 鎌田 隆雅 (4) チームK
5 16.84 長野 恵也 (4) チームK
6 16.98 細沼 圭吾 (4) アラマキッズ
7 17.46 小淵 陽向 (4) 渋川クラブ

男子小学4年 100m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 城田 宇太 (4) 金古RC
2 16.50 大澤 昊馬 (4) 高崎市陸協
3 16.52 小池 亮太 (4) 高崎市陸協
4 16.54 伊藤 蓮寿 (4) 前橋市陸協
5 16.80 梅沢 周 (4) チームK
6 17.65 岩田 陽平 (4) SA玉村
DNS 齋藤 聖生 (4) 新田倶楽部

男子小学4年 100m タイムレース3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 桜井 遼 (4) アラマキッズ
2 15.37 石井 潤 (4) 金古RC
3 15.40 上村 壮平 (4) アラマキッズ
4 15.51 齋藤 旺世 (4) 金古RC
5 15.62 小田澤 輝 (4) 上州アスリートクラブ
6 15.73 藤原 央惺 (4) 碓氷クラブ
7 15.88 石黒 大地 (4) 前橋市陸協

男子小学4年 100m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 高橋 愛理 (4) 前橋市陸協
2 14.93 阿久沢 楽 (4) 伊勢崎クラブ
3 15.14 高橋 遙 (4) 上州アスリートクラブ
4 15.25 新井 宏征 (4) 伊勢崎クラブ
5 15.40 黛 佑晟 (4) 伊勢崎クラブ
6 15.77 田口 優太 (4) 高崎市陸協
7 15.84 高橋 瑛人 (4) 上州アスリートクラブ

男子小学4年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.71 -0.4 高橋 愛理 (4) 前橋市陸協
2 14.93 -0.4 阿久沢 楽 (4) 伊勢崎クラブ
3 15.14 -1.6 桜井 遼 (4) アラマキッズ
3 15.14 -0.4 高橋 遙 (4) 上州アスリートクラブ
5 15.25 -0.4 新井 宏征 (4) 伊勢崎クラブ
6 15.37 -1.6 石井 潤 (4) 金古RC
7 15.40 -1.6 上村 壮平 (4) アラマキッズ
7 15.40 -0.4 黛 佑晟 (4) 伊勢崎クラブ
9 15.51 -1.6 齋藤 旺世 (4) 金古RC
10 15.62 -1.6 小田澤 輝 (4) 上州アスリートクラブ
11 15.73 -1.6 藤原 央惺 (4) 碓氷クラブ
12 15.77 -0.4 田口 優太 (4) 高崎市陸協
13 15.84 -0.4 高橋 瑛人 (4) 上州アスリートクラブ
14 15.86 -0.8 青木 魁児 (4) たちばなR.C
15 15.88 -1.6 石黒 大地 (4) 前橋市陸協
16 15.97 -0.5 城田 宇太 (4) 金古RC
17 16.44 -0.8 岩﨑 大知 (4) 渋川クラブ
18 16.50 -0.5 大澤 昊馬 (4) 高崎市陸協
19 16.52 -0.5 小池 亮太 (4) 高崎市陸協
20 16.54 -0.5 伊藤 蓮寿 (4) 前橋市陸協
21 16.67 -0.8 冨沢 康太 (4) たちばなR.C
22 16.77 -0.8 鎌田 隆雅 (4) チームK
23 16.80 -0.5 梅沢 周 (4) チームK
24 16.84 -0.8 長野 恵也 (4) チームK
25 16.98 -0.8 細沼 圭吾 (4) アラマキッズ
26 17.46 -0.8 小淵 陽向 (4) 渋川クラブ
27 17.65 -0.5 岩田 陽平 (4) SA玉村
DNS 齋藤 聖生 (4) 新田倶楽部

男子小学5年 100m タイムレース

男子小学5年 100m タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 久保 昊平 (5) 高崎市陸協
2 16.21 齋藤 連 (5) SA玉村
3 16.22 髙橋 凰介 (5) 沼田クラブ
4 16.25 大畑 陽 (5) 金古RC
5 16.27 松井 絢人 (5) 金古RC
6 16.33 中村 遼 (5) アラマキッズ
7 16.35 寺田 駿平 (5) アラマキッズ
8 16.51 北原 礼人 (5) アラマキッズ

男子小学5年 100m タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 野口 颯汰 (5) 桐生市陸協
2 15.20 城田 心 (5) 金古RC
3 15.72 関口 伊織 (5) 伊勢崎クラブ
4 15.82 桐生 涼玖 (5) 伊勢崎クラブ
5 15.91 杉本倫太郎 (5) 上州アスリートクラブ
6 15.92 見城 大地 (5) 沼田クラブ
7 16.14 松橋 逞 (5) 碓氷クラブ
8 16.17 相原 太郎 (5) 上州アスリートクラブ

男子小学5年 100m タイムレース3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 渡邊 航大 (5) 渋川クラブ
2 14.88 高橋 悠真 (5) 渋川クラブ
3 15.03 木暮 力輝 (5) 高崎市陸協
4 15.29 鈴木 樹 (5) 前橋市陸協
5 15.33 田丸 優作 (5) 前橋市陸協
6 15.38 若狹 憂聖 (5) 伊勢崎クラブ
7 15.42 鈴木 廉 (5) 上州アスリートクラブ
8 15.54 野口 陽斗 (5) 高崎市陸協
DNS 上原 侑大 (5) 碓氷クラブ

男子小学5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.48 -3.0 渡邊 航大 (5) 渋川クラブ
2 14.87 -0.6 野口 颯汰 (5) 桐生市陸協
3 14.88 -3.0 高橋 悠真 (5) 渋川クラブ
4 15.03 -3.0 木暮 力輝 (5) 高崎市陸協
5 15.20 -0.6 城田 心 (5) 金古RC
6 15.29 -3.0 鈴木 樹 (5) 前橋市陸協
7 15.33 -3.0 田丸 優作 (5) 前橋市陸協
8 15.38 -3.0 若狹 憂聖 (5) 伊勢崎クラブ
9 15.42 -3.0 鈴木 廉 (5) 上州アスリートクラブ
10 15.54 -3.0 野口 陽斗 (5) 高崎市陸協
11 15.65 -1.3 久保 昊平 (5) 高崎市陸協
12 15.72 -0.6 関口 伊織 (5) 伊勢崎クラブ
13 15.82 -0.6 桐生 涼玖 (5) 伊勢崎クラブ
14 15.91 -0.6 杉本倫太郎 (5) 上州アスリートクラブ
15 15.92 -0.6 見城 大地 (5) 沼田クラブ
16 16.14 -0.6 松橋 逞 (5) 碓氷クラブ
17 16.17 -0.6 相原 太郎 (5) 上州アスリートクラブ
18 16.21 -1.3 齋藤 連 (5) SA玉村
19 16.22 -1.3 髙橋 凰介 (5) 沼田クラブ
20 16.25 -1.3 大畑 陽 (5) 金古RC
21 16.27 -1.3 松井 絢人 (5) 金古RC
22 16.33 -1.3 中村 遼 (5) アラマキッズ
23 16.35 -1.3 寺田 駿平 (5) アラマキッズ
24 16.51 -1.3 北原 礼人 (5) アラマキッズ
DNS 上原 侑大 (5) 碓氷クラブ

男子小学6年 100m タイムレース

男子小学6年 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 長野廉太朗 (6) チームK
2 14.22 石田 侑大 (6) 沼田クラブ
3 14.44 齋藤 悠 (6) 桐生市陸協
4 14.49 杉木 優斗 (6) チームK
5 14.65 大河原煌生 (6) 高崎市陸協
6 15.04 桑原 蒼空 (6) 桐生市陸協
7 15.45 髙橋 秀杜 (6) 伊勢崎クラブ
8 15.77 戸塚 陽亮 (6) 金古RC

男子小学6年 100m タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 小倉 優輝 (6) 沼田クラブ
2 13.89 梅沢 丞 (6) チームK
3 14.00 髙橋 爽太 (6) 桐生市陸協
4 14.34 石田 創也 (6) 前橋市陸協
5 14.41 笠間 尚輝 (6) アラマキッズ
6 14.43 田中 朝翔 (6) 高崎市陸協
7 14.75 小島 陸 (6) 渋川クラブ
8 14.85 公平 経太 (6) 碓氷クラブ
9 15.12 吉田 心聖 (6) 碓氷クラブ

男子小学6年 100m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 岩﨑 王我 (6) 渋川クラブ
2 12.86 狩野 大成 (6) 渋川クラブ
3 12.89 林 奏斗 (6) 沼田クラブ
4 13.00 菅野 翔唯 (6) 碓氷クラブ
5 13.00 松井 奏人 (6) たちばなR.C
6 13.61 平野 貴也 (6) 前橋市陸協
7 13.69 高橋 晃太 (6) 上州アスリートクラブ
8 14.31 木村 倖大 (6) 上州アスリートクラブ
9 14.58 品川 優太 (6) 前橋市陸協

男子小学6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.72 -0.2 岩﨑 王我 (6) 渋川クラブ
2 12.86 -0.2 狩野 大成 (6) 渋川クラブ
3 12.89 -0.2 林 奏斗 (6) 沼田クラブ
4 13.00 -0.2 松井 奏人 (6) たちばなR.C
4 13.00 -0.2 菅野 翔唯 (6) 碓氷クラブ
6 13.25 +1.4 小倉 優輝 (6) 沼田クラブ
7 13.61 -0.2 平野 貴也 (6) 前橋市陸協
8 13.69 -0.2 高橋 晃太 (6) 上州アスリートクラブ
9 13.89 +1.4 梅沢 丞 (6) チームK
10 14.00 +1.4 髙橋 爽太 (6) 桐生市陸協
11 14.09 +0.0 長野廉太朗 (6) チームK
12 14.22 +0.0 石田 侑大 (6) 沼田クラブ
13 14.31 -0.2 木村 倖大 (6) 上州アスリートクラブ
14 14.34 +1.4 石田 創也 (6) 前橋市陸協
15 14.41 +1.4 笠間 尚輝 (6) アラマキッズ
16 14.43 +1.4 田中 朝翔 (6) 高崎市陸協
17 14.44 +0.0 齋藤 悠 (6) 桐生市陸協
18 14.49 +0.0 杉木 優斗 (6) チームK
19 14.58 -0.2 品川 優太 (6) 前橋市陸協
20 14.65 +0.0 大河原煌生 (6) 高崎市陸協
21 14.75 +1.4 小島 陸 (6) 渋川クラブ
22 14.85 +1.4 公平 経太 (6) 碓氷クラブ
23 15.04 +0.0 桑原 蒼空 (6) 桐生市陸協
24 15.12 +1.4 吉田 心聖 (6) 碓氷クラブ
25 15.45 +0.0 髙橋 秀杜 (6) 伊勢崎クラブ
26 15.77 +0.0 戸塚 陽亮 (6) 金古RC

男子小学5年 800m タイムレース

男子小学5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.34 若菜 睦哉 (5) 碓氷クラブ
2 2:45.41 後閑璃央希 (5) 高崎市陸協
3 2:47.06 稲本 拳志 (5) たちばなR.C
4 2:47.51 藤原 嶺玖 (5) たちばなR.C
5 2:49.22 木暮 柊介 (5) 伊勢崎クラブ
6 2:49.24 織田 悠輝 (5) 碓氷クラブ
7 2:53.20 小池 隆平 (5) 桐生市陸協
8 2:54.87 内田 昊太 (5) 高崎市陸協
9 2:54.97 櫻澤 彰英 (5) 上州アスリートクラブ
10 2:55.20 杉浦 聡真 (5) 桐生市陸協
11 2:55.25 入澤 幸槻 (5) 上州アスリートクラブ
12 2:58.82 内田 春希 (5) 高崎市陸協
13 2:59.44 江原 大翔 (5) 金古RC
14 3:08.65 中里 絢心 (5) チームK
15 3:17.37 石垣 睦生 (5) 勢多クラブ
16 3:33.41 大澤 陽真 (5) 勢多クラブ

男子小学5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.24 狩野 夢翔 (5) アラマキッズ
2 2:32.28 櫻井 惇太 (5) アラマキッズ
3 2:34.38 碓氷 晴大 (5) どりかむ太田
4 2:36.01 青木 暖士 (5) 新田倶楽部
5 2:37.50 齋藤 光希 (5) 前橋市陸協
6 2:38.97 中島 快人 (5) アラマキッズ
7 2:39.88 清村 一真 (5) 前橋市陸協
8 2:42.70 全田 光希 (5) おおたSA
9 2:44.30 武冨 福久 (5) 上州アスリートクラブ
10 2:44.81 間庭 旭飛 (5) 金古RC
11 2:48.13 森田 湊仁 (5) 渋川クラブ
12 2:50.50 大野 慶真 (5) チームK
13 2:50.96 田村 琉翔 (5) 金古RC
14 2:52.60 金子 歩 (5) たちばなR.C
15 3:00.03 茂木琉一叶 (5) 新田倶楽部
16 3:21.95 小林 恵士 (5) 渋川クラブ
DNS 城代 悠貴 (5) おおたSA

男子小学5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:31.24 狩野 夢翔 (5) アラマキッズ
2 2:32.28 櫻井 惇太 (5) アラマキッズ
3 2:34.38 碓氷 晴大 (5) どりかむ太田
4 2:36.01 青木 暖士 (5) 新田倶楽部
5 2:37.50 齋藤 光希 (5) 前橋市陸協
6 2:38.97 中島 快人 (5) アラマキッズ
7 2:39.88 清村 一真 (5) 前橋市陸協
8 2:42.70 全田 光希 (5) おおたSA
9 2:44.30 武冨 福久 (5) 上州アスリートクラブ
10 2:44.81 間庭 旭飛 (5) 金古RC
11 2:45.34 若菜 睦哉 (5) 碓氷クラブ
12 2:45.41 後閑璃央希 (5) 高崎市陸協
13 2:47.06 稲本 拳志 (5) たちばなR.C
14 2:47.51 藤原 嶺玖 (5) たちばなR.C
15 2:48.13 森田 湊仁 (5) 渋川クラブ
16 2:49.22 木暮 柊介 (5) 伊勢崎クラブ
17 2:49.24 織田 悠輝 (5) 碓氷クラブ
18 2:50.50 大野 慶真 (5) チームK
19 2:50.96 田村 琉翔 (5) 金古RC
20 2:52.60 金子 歩 (5) たちばなR.C
21 2:53.20 小池 隆平 (5) 桐生市陸協
22 2:54.87 内田 昊太 (5) 高崎市陸協
23 2:54.97 櫻澤 彰英 (5) 上州アスリートクラブ
24 2:55.20 杉浦 聡真 (5) 桐生市陸協
25 2:55.25 入澤 幸槻 (5) 上州アスリートクラブ
26 2:58.82 内田 春希 (5) 高崎市陸協
27 2:59.44 江原 大翔 (5) 金古RC
28 3:00.03 茂木琉一叶 (5) 新田倶楽部
29 3:08.65 中里 絢心 (5) チームK
30 3:17.37 石垣 睦生 (5) 勢多クラブ
31 3:21.95 小林 恵士 (5) 渋川クラブ
32 3:33.41 大澤 陽真 (5) 勢多クラブ
DNS 城代 悠貴 (5) おおたSA

男子小学6年 800m タイムレース

男子小学6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.75 土谷南十星 (6) 前橋市陸協
2 2:36.26 久保田啓太 (6) 伊勢崎クラブ
3 2:36.35 大渕 快人 (6) 桐生市陸協
4 2:38.04 栗本 陽生 (6) 前橋市陸協
5 2:38.85 岩澤 翼希 (6) 桐生市陸協
6 2:39.34 山田 詠大 (6) アラマキッズ
7 2:39.96 堤 篤志 (6) 渋川クラブ
8 2:40.06 多和田理澄 (6) 桐生市陸協
9 2:40.08 永田 聖悟 (6) 伊勢崎クラブ
10 2:43.48 小林 絃人 (6) 上州アスリートクラブ
11 2:45.21 高澤 優羽 (6) チームK
12 2:45.22 岡田 悠希 (6) 高崎市陸協
13 2:47.71 本山 颯馬 (6) SA玉村
14 2:48.11 齋藤 亮大 (6) 伊勢崎クラブ
15 2:49.28 松井 大和 (6) たちばなR.C
16 2:50.10 綿貫 喜輝 (6) 碓氷クラブ
17 3:03.69 茂木 湊人 (6) SA玉村
DNS 橋本 昊汰 (6) 渋川クラブ

男子小学6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.30 清水 怜生 (6) 前橋市陸協
2 2:19.95 塚田 魁士 (6) 高崎市陸協
3 2:21.03 相蘇 耀介 (6) 高崎市陸協
4 2:23.81 為谷 悠太 (6) どりかむ太田
5 2:25.41 高橋 春仁 (6) 渋川クラブ
6 2:25.72 齊藤 康慎 (6) おおたSA
7 2:25.95 西村 羽生 (6) 新田倶楽部
8 2:26.78 髙橋 壱星 (6) おおたSA
9 2:26.91 武冨 文哉 (6) 上州アスリートクラブ
10 2:27.83 久保田琉稀 (6) どりかむ太田
11 2:28.97 生方 瑛斗 (6) どりかむ太田
12 2:30.10 薄井 大聖 (6) チームK
13 2:30.39 阿部 海斗 (6) おおたSA
14 2:30.43 林 優舞 (6) 沼田クラブ
15 2:31.66 髙橋 創獅 (6) アラマキッズ
16 2:32.05 宮下 晴也 (6) アラマキッズ
17 2:32.83 澤田 歩 (6) 上州アスリートクラブ
18 2:38.51 黒澤 和真 (6) チームK

男子小学6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.30 清水 怜生 (6) 前橋市陸協
2 2:19.95 塚田 魁士 (6) 高崎市陸協
3 2:21.03 相蘇 耀介 (6) 高崎市陸協
4 2:23.81 為谷 悠太 (6) どりかむ太田
5 2:25.41 高橋 春仁 (6) 渋川クラブ
6 2:25.72 齊藤 康慎 (6) おおたSA
7 2:25.95 西村 羽生 (6) 新田倶楽部
8 2:26.78 髙橋 壱星 (6) おおたSA
9 2:26.91 武冨 文哉 (6) 上州アスリートクラブ
10 2:27.83 久保田琉稀 (6) どりかむ太田
11 2:28.97 生方 瑛斗 (6) どりかむ太田
12 2:30.10 薄井 大聖 (6) チームK
13 2:30.39 阿部 海斗 (6) おおたSA
14 2:30.43 林 優舞 (6) 沼田クラブ
15 2:31.66 髙橋 創獅 (6) アラマキッズ
16 2:32.05 宮下 晴也 (6) アラマキッズ
17 2:32.75 土谷南十星 (6) 前橋市陸協
18 2:32.83 澤田 歩 (6) 上州アスリートクラブ
19 2:36.26 久保田啓太 (6) 伊勢崎クラブ
20 2:36.35 大渕 快人 (6) 桐生市陸協
21 2:38.04 栗本 陽生 (6) 前橋市陸協
22 2:38.51 黒澤 和真 (6) チームK
23 2:38.85 岩澤 翼希 (6) 桐生市陸協
24 2:39.34 山田 詠大 (6) アラマキッズ
25 2:39.96 堤 篤志 (6) 渋川クラブ
26 2:40.06 多和田理澄 (6) 桐生市陸協
27 2:40.08 永田 聖悟 (6) 伊勢崎クラブ
28 2:43.48 小林 絃人 (6) 上州アスリートクラブ
29 2:45.21 高澤 優羽 (6) チームK
30 2:45.22 岡田 悠希 (6) 高崎市陸協
31 2:47.71 本山 颯馬 (6) SA玉村
32 2:48.11 齋藤 亮大 (6) 伊勢崎クラブ
33 2:49.28 松井 大和 (6) たちばなR.C
34 2:50.10 綿貫 喜輝 (6) 碓氷クラブ
35 3:03.69 茂木 湊人 (6) SA玉村
DNS 橋本 昊汰 (6) 渋川クラブ

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.74 高橋 悠真 (5)
岩﨑 王我 (6)
山同 右秀 (6)
狩野 大成 (6)
渋川陸上競技クラブ
2 53.40 品川 優太 (6)
平野 貴也 (6)
岸 優希 (6)
清水 怜生 (6)
前橋市陸上競技協会
3 53.68 石田 侑大 (6)
林 奏斗 (6)
見城 大地 (5)
小倉 優輝 (6)
沼田市陸上クラブ
4 55.27 梅沢 丞 (6)
杉木 優斗 (6)
長野廉太朗 (6)
渡辺 惺也 (6)
チームK
5 56.15 若菜 睦哉 (5)
公平 経太 (6)
吉田 心聖 (6)
菅野 翔唯 (6)
碓氷陸上競技クラブ
6 56.45 木村 倖大 (6)
高橋 晃太 (6)
小林 絃人 (6)
武冨 文哉 (6)
上州アスリートクラブ
7 57.19 若狭 憂聖 (5)
奥山 慎仁 (6)
久保田啓太 (6)
鈴木 雄弘 (6)
伊勢崎陸上競技クラブ
8 59.47 岸 凌市 (6)
竹渕 颯真 (5)
城田 心 (5)
宮下 怜士 (6)
金古ランニングクラブ

男子 コンバインドA 80mH

男子 コンバインドA 80mH 1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 (884) 森田 凱大 (6) 桐生市陸協
2 15.30 (727) 竹渕 颯真 (5) 金古RC
3 15.76 (648) 岸 凌市 (6) 金古RC

男子 コンバインドA 80mH 2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 (1046) 岸 優希 (6) 前橋市陸協
2 13.67 (1005) 吉岡 厚紀 (6) 高崎市陸協
3 14.13 (927) 奥山 慎仁 (6) 伊勢崎クラブ
4 18.51 (178) 佐藤 秀哉 (5) 金古RC

男子 コンバインドA 80mH 3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 (968) 戸塚 涼真 (6) 高崎市陸協
2 14.40 (881) 大澤一歩暉 (6) 高崎市陸協
3 16.61 (503) 江原 悠斗 (5) チームK
4 18.38 (200) 岡田 倖典 (6) 伊勢崎クラブ

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m28 (1011) 奥山 慎仁 (6) 伊勢崎クラブ
2 1m28 (1011) 岸 優希 (6) 前橋市陸協
3 1m26 (988) 吉岡 厚紀 (6) 高崎市陸協
4 1m24 (965) 大澤一歩暉 (6) 高崎市陸協
5 1m24 (965) 戸塚 涼真 (6) 高崎市陸協
6 1m15 (861) 森田 凱大 (6) 桐生市陸協
6 1m15 (861) 佐藤 秀哉 (5) 金古RC
8 1m10 (803) 岸 凌市 (6) 金古RC
9 1m10 (803) 江原 悠斗 (5) チームK
9 1m10 (803) 竹渕 颯真 (5) 金古RC
DNS (0) 岡田 倖典 (6) 伊勢崎クラブ

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2057 岸 優希 (6) 前橋市陸協
2 1993 吉岡 厚紀 (6) 高崎市陸協
3 1938 奥山 慎仁 (6) 伊勢崎クラブ
4 1933 戸塚 涼真 (6) 高崎市陸協
5 1846 大澤一歩暉 (6) 高崎市陸協
6 1745 森田 凱大 (6) 桐生市陸協
7 1530 竹渕 颯真 (5) 金古RC
8 1451 岸 凌市 (6) 金古RC
9 1306 江原 悠斗 (5) チームK
10 1039 佐藤 秀哉 (5) 金古RC
11 200 岡田 倖典 (6) 伊勢崎クラブ

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m48 +0.5 (1028) 矢島広太郎 (6) 高崎市陸協
2 4m37 -1.5 (997) 山同 右秀 (6) 渋川クラブ
3 4m08 -1.2 (916) 入澤 圭汰 (6) 前橋市陸協
4 4m05 -0.6 (907) 鈴木 雄弘 (6) 伊勢崎クラブ
5 3m85 -1.3 (851) 宮下 怜士 (6) 金古RC
6 3m84 -1.2 (849) 菅波 幸佑 (6) 前橋市陸協
7 3m76 -2.3 (826) 有馬 恵朝 (6) 前橋市陸協
8 3m71 -2.5 (812) 渡辺 惺也 (6) チームK
9 3m59 上原 拓己 (6) 高崎市陸協
10 3m44 -1.5 (736) 湯根 蓮夢 (5) 金古RC
11 3m25 -1.2 (683) 松嶋 希 (6) チームK
12 2m80 -0.6 (557) 梅澤 達也 (6) たちばなR.C
13 2m54 -1.5 (484) 渡海 龍晟 (5) たちばなR.C
14 2m41 -1.0 (448) 狩野 太志 (6) 金古RC

男子 コンバインドB ジャベボール投

男子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 51m73 (1111) 矢島広太郎 (6) 高崎市陸協
2 40m11 (875) 狩野 太志 (6) 金古RC
3 32m90 (728) 上原 拓己 (6) 高崎市陸協
4 31m85 (707) 湯根 蓮夢 (5) 金古RC
5 31m16 (693) 入澤 圭汰 (6) 前橋市陸協
6 30m73 (684) 山同 右秀 (6) 渋川クラブ
7 29m12 (652) 鈴木 雄弘 (6) 伊勢崎クラブ
8 28m72 (643) 宮下 怜士 (6) 金古RC
9 26m77 (604) 松嶋 希 (6) チームK
10 22m85 (524) 有馬 恵朝 (6) 前橋市陸協
11 19m48 (456) 菅波 幸佑 (6) 前橋市陸協
12 17m76 (421) 渡辺 惺也 (6) チームK
13 17m58 (417) 渡海 龍晟 (5) たちばなR.C
14 14m63 (357) 梅澤 達也 (6) たちばなR.C

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2139 矢島広太郎 (6) 高崎市陸協
2 1681 山同 右秀 (6) 渋川クラブ
3 1609 入澤 圭汰 (6) 前橋市陸協
4 1559 鈴木 雄弘 (6) 伊勢崎クラブ
5 1506 上原 拓己 (6) 高崎市陸協
6 1494 宮下 怜士 (6) 金古RC
7 1443 湯根 蓮夢 (5) 金古RC
8 1350 有馬 恵朝 (6) 前橋市陸協
9 1323 狩野 太志 (6) 金古RC
10 1305 菅波 幸佑 (6) 前橋市陸協
11 1287 松嶋 希 (6) チームK
12 1233 渡辺 惺也 (6) チームK
13 914 梅澤 達也 (6) たちばなR.C
14 901 渡海 龍晟 (5) たちばなR.C

女子小学1年 50m タイムレース

女子小学1年 50m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.69 真下奈々海 (1) アラマキッズ
2 9.92 西村 紡麦 (1) 新田倶楽部
3 10.55 清村 遥 (1) 新田倶楽部
4 10.81 飯塚 青葉 (1) アラマキッズ

女子小学1年 50m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.00 大山 純礼 (1) 高崎市陸協
2 10.09 堀口 紗矢 (1) たちばなR.C
3 10.62 高橋 采花 (1) 渋川クラブ
4 10.69 田子 純鈴 (1) 渋川クラブ

女子小学1年 50m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.80 田村 綾埜 (1) 金古RC
2 9.85 植杉 羽菜 (1) 金古RC
3 9.98 相蘇みな実 (1) 高崎市陸協
4 10.03 横山 るら (1) 前橋市陸協

女子小学1年 50m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.91 小林 沙生 (1) 前橋市陸協
2 9.30 久保村 澪 (1) 碓氷クラブ
3 9.77 神村 帆乃 (1) 金古RC
4 9.93 田中 友蘭 (1) 碓氷クラブ

女子小学1年 50m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8.91 +1.2 小林 沙生 (1) 前橋市陸協
2 9.30 +1.2 久保村 澪 (1) 碓氷クラブ
3 9.69 +0.2 真下奈々海 (1) アラマキッズ
4 9.77 +1.2 神村 帆乃 (1) 金古RC
5 9.80 -0.2 田村 綾埜 (1) 金古RC
6 9.85 -0.2 植杉 羽菜 (1) 金古RC
7 9.92 +0.2 西村 紡麦 (1) 新田倶楽部
8 9.93 +1.2 田中 友蘭 (1) 碓氷クラブ
9 9.98 -0.2 相蘇みな実 (1) 高崎市陸協
10 10.00 +0.4 大山 純礼 (1) 高崎市陸協
11 10.03 -0.2 横山 るら (1) 前橋市陸協
12 10.09 +0.4 堀口 紗矢 (1) たちばなR.C
13 10.55 +0.2 清村 遥 (1) 新田倶楽部
14 10.62 +0.4 高橋 采花 (1) 渋川クラブ
15 10.69 +0.4 田子 純鈴 (1) 渋川クラブ
16 10.81 +0.2 飯塚 青葉 (1) アラマキッズ

女子小学2年 50m タイムレース

女子小学2年 50m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.36 増田 乃音 (2) 伊勢崎クラブ
2 8.56 奥山 仁菜 (2) 伊勢崎クラブ
3 9.04 高橋 梨亜 (2) 渋川クラブ
4 9.34 福田 弓真 (2) 碓氷クラブ

女子小学2年 50m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.03 堀越梨里花 (2) 金古RC
2 9.33 佐藤百々歌 (2) 金古RC
3 9.65 阿久沢 蒼 (2) 伊勢崎クラブ
4 10.13 永井 璃音 (2) 高崎市陸協

女子小学2年 50m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.86 近藤 梨愛 (2) 前橋市陸協
2 8.98 瀬田川ひなの (2) 高崎市陸協
3 9.54 中川 芽依 (2) 上州アスリートクラブ
4 9.68 渡海美紗喜 (2) たちばなR.C

女子小学2年 50m タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.82 林 芹香 (2) 前橋市陸協
2 9.01 中澤 愛花 (2) 金古RC
3 9.14 堀口 実玖 (2) たちばなR.C
4 10.02 小林 紅音 (2) 上州アスリートクラブ

女子小学2年 50m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.67 市川 南海 (2) 碓氷クラブ
2 9.38 野島 彩乎 (2) 前橋市陸協
3 9.91 松崎 友咲 (2) アラマキッズ
4 10.03 三橋 百花 (2) アラマキッズ
5 10.13 鈴木 咲莉 (2) 碓氷クラブ

女子小学2年 50m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8.36 -0.5 増田 乃音 (2) 伊勢崎クラブ
2 8.56 -0.5 奥山 仁菜 (2) 伊勢崎クラブ
3 8.67 -1.1 市川 南海 (2) 碓氷クラブ
4 8.82 +0.0 林 芹香 (2) 前橋市陸協
5 8.86 +0.0 近藤 梨愛 (2) 前橋市陸協
6 8.98 +0.0 瀬田川ひなの (2) 高崎市陸協
7 9.01 +0.0 中澤 愛花 (2) 金古RC
8 9.03 +0.4 堀越梨里花 (2) 金古RC
9 9.04 -0.5 高橋 梨亜 (2) 渋川クラブ
10 9.14 +0.0 堀口 実玖 (2) たちばなR.C
11 9.33 +0.4 佐藤百々歌 (2) 金古RC
12 9.34 -0.5 福田 弓真 (2) 碓氷クラブ
13 9.38 -1.1 野島 彩乎 (2) 前橋市陸協
14 9.54 +0.0 中川 芽依 (2) 上州アスリートクラブ
15 9.65 +0.4 阿久沢 蒼 (2) 伊勢崎クラブ
16 9.68 +0.0 渡海美紗喜 (2) たちばなR.C
17 9.91 -1.1 松崎 友咲 (2) アラマキッズ
18 10.02 +0.0 小林 紅音 (2) 上州アスリートクラブ
19 10.03 -1.1 三橋 百花 (2) アラマキッズ
20 10.13 +0.4 永井 璃音 (2) 高崎市陸協
20 10.13 -1.1 鈴木 咲莉 (2) 碓氷クラブ

女子小学3年 50m タイムレース

女子小学3年 50m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.60 箱田 華乃 (3) 高崎市陸協
2 8.85 高橋 優 (3) 高崎市陸協
3 8.93 江原 想乃 (3) チームK
4 9.36 五十嵐 輪 (3) 新田倶楽部

女子小学3年 50m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 8.70 山中理絵子 (3) 金古RC
2 9.00 花岡 凛桜 (3) 碓氷クラブ
3 9.28 森田 咲佳 (3) 上州アスリートクラブ
4 10.07 井野 姫菜 (3) たちばなR.C

女子小学3年 50m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.60 齋藤妃奈乃 (3) 碓氷クラブ
2 8.91 加藤 紬 (3) 渋川クラブ
3 9.32 近藤 芽 (3) たちばなR.C
4 9.39 設樂 桃花 (3) 金古RC
5 9.72 大川 翠楽 (3) 伊勢崎クラブ

女子小学3年 50m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.58 蟹和 由衣 (3) 前橋市陸協
2 8.73 川島 陽心 (3) 伊勢崎クラブ
3 9.02 戸塚 玲那 (3) 高崎市陸協
4 9.81 浅見 茅佐 (3) 渋川クラブ

女子小学3年 50m タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.52 萩原 里帆 (3) 前橋市陸協
2 8.53 櫻井 萌一 (3) アラマキッズ
3 8.70 横山 るん (3) 前橋市陸協
4 9.01 高橋 涼 (3) アラマキッズ
5 9.43 清村 麻希 (3) 新田倶楽部

女子小学3年 50m タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.82 岡田 明花 (3) 碓氷クラブ
2 9.01 櫻井 沙樹 (3) たちばなR.C
2 9.01 永田 叶羽 (3) 金古RC
4 9.25 田子なつ美 (3) 渋川クラブ
5 9.29 大林 心菜 (3) アラマキッズ

女子小学3年 50m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8.52 -0.0 萩原 里帆 (3) 前橋市陸協
2 8.53 -0.0 櫻井 萌一 (3) アラマキッズ
3 8.58 -0.1 蟹和 由衣 (3) 前橋市陸協
4 8.60 -0.3 箱田 華乃 (3) 高崎市陸協
4 8.60 +0.0 齋藤妃奈乃 (3) 碓氷クラブ
6 8.70 -0.7 山中理絵子 (3) 金古RC
6 8.70 -0.0 横山 るん (3) 前橋市陸協
8 8.73 -0.1 川島 陽心 (3) 伊勢崎クラブ
9 8.82 -0.5 岡田 明花 (3) 碓氷クラブ
10 8.85 -0.3 高橋 優 (3) 高崎市陸協
11 8.91 +0.0 加藤 紬 (3) 渋川クラブ
12 8.93 -0.3 江原 想乃 (3) チームK
13 9.00 -0.7 花岡 凛桜 (3) 碓氷クラブ
14 9.01 -0.0 高橋 涼 (3) アラマキッズ
14 9.01 -0.5 櫻井 沙樹 (3) たちばなR.C
14 9.01 -0.5 永田 叶羽 (3) 金古RC
17 9.02 -0.1 戸塚 玲那 (3) 高崎市陸協
18 9.25 -0.5 田子なつ美 (3) 渋川クラブ
19 9.28 -0.7 森田 咲佳 (3) 上州アスリートクラブ
20 9.29 -0.5 大林 心菜 (3) アラマキッズ
21 9.32 +0.0 近藤 芽 (3) たちばなR.C
22 9.36 -0.3 五十嵐 輪 (3) 新田倶楽部
23 9.39 +0.0 設樂 桃花 (3) 金古RC
24 9.43 -0.0 清村 麻希 (3) 新田倶楽部
25 9.72 +0.0 大川 翠楽 (3) 伊勢崎クラブ
26 9.81 -0.1 浅見 茅佐 (3) 渋川クラブ
27 10.07 -0.7 井野 姫菜 (3) たちばなR.C

女子小学4年 100m タイムレース

女子小学4年 100m タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.22 青木 唯花 (4) たちばなR.C
2 17.54 関 星空 (4) アラマキッズ
3 18.05 小林 莉緒 (4) たちばなR.C
4 18.06 杉木 美菜 (4) チームK
5 18.62 青木喜美香 (4) SA玉村
6 19.02 松岡 杏寿 (4) 渋川クラブ
7 19.11 中川 葵華 (4) チームK

女子小学4年 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.44 佐藤 夢香 (4) 碓氷クラブ
2 16.81 飯田 桜空 (4) アラマキッズ
3 16.90 鈴木 晴美 (4) 伊勢崎クラブ
4 16.95 番場 心優 (4) 伊勢崎クラブ
5 17.27 諸田 奈柚 (4) たちばなR.C
6 17.29 間渕 莉央 (4) 金古RC
7 17.93 小林 美來 (4) チームK

女子小学4年 100m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.37 三木里桜花 (4) 金古RC
2 16.47 山﨑菜南子 (4) アラマキッズ
3 16.60 羽鳥 友惟 (4) 金古RC
4 17.09 青木 陽愛 (4) 新田倶楽部
5 17.15 関口 栞 (4) 碓氷クラブ
6 17.18 酒巻 里衣 (4) SA玉村
7 17.33 小川 由希 (4) 上州アスリートクラブ

女子小学4年 100m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 秋本 うた (4) 高崎市陸協
2 15.17 高野 裕真 (4) 前橋市陸協
3 15.64 鈴木 心結 (4) 前橋市陸協
4 15.88 島津ひなた (4) 前橋市陸協
5 15.89 海老塚心優 (4) 新田倶楽部
6 16.05 宮本 遥海 (4) 伊勢崎クラブ
7 16.06 小實 愛理 (4) 高崎市陸協

女子小学4年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.15 -1.1 秋本 うた (4) 高崎市陸協
2 15.17 -1.1 高野 裕真 (4) 前橋市陸協
3 15.64 -1.1 鈴木 心結 (4) 前橋市陸協
4 15.88 -1.1 島津ひなた (4) 前橋市陸協
5 15.89 -1.1 海老塚心優 (4) 新田倶楽部
6 16.05 -1.1 宮本 遥海 (4) 伊勢崎クラブ
7 16.06 -1.1 小實 愛理 (4) 高崎市陸協
8 16.37 -1.2 三木里桜花 (4) 金古RC
9 16.44 -0.9 佐藤 夢香 (4) 碓氷クラブ
10 16.47 -1.2 山﨑菜南子 (4) アラマキッズ
11 16.60 -1.2 羽鳥 友惟 (4) 金古RC
12 16.81 -0.9 飯田 桜空 (4) アラマキッズ
13 16.90 -0.9 鈴木 晴美 (4) 伊勢崎クラブ
14 16.95 -0.9 番場 心優 (4) 伊勢崎クラブ
15 17.09 -1.2 青木 陽愛 (4) 新田倶楽部
16 17.15 -1.2 関口 栞 (4) 碓氷クラブ
17 17.18 -1.2 酒巻 里衣 (4) SA玉村
18 17.22 -1.4 青木 唯花 (4) たちばなR.C
19 17.27 -0.9 諸田 奈柚 (4) たちばなR.C
20 17.29 -0.9 間渕 莉央 (4) 金古RC
21 17.33 -1.2 小川 由希 (4) 上州アスリートクラブ
22 17.54 -1.4 関 星空 (4) アラマキッズ
23 17.93 -0.9 小林 美來 (4) チームK
24 18.05 -1.4 小林 莉緒 (4) たちばなR.C
25 18.06 -1.4 杉木 美菜 (4) チームK
26 18.62 -1.4 青木喜美香 (4) SA玉村
27 19.02 -1.4 松岡 杏寿 (4) 渋川クラブ
28 19.11 -1.4 中川 葵華 (4) チームK

女子小学5年 100m タイムレース

女子小学5年 100m タイムレース1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 阿部菜々子 (5) 沼田クラブ
2 16.23 小澤 美羽 (5) チームK
3 16.53 関口亜里沙 (5) 新田倶楽部
4 16.83 中須賀友希乃 (5) 沼田クラブ
5 16.96 加藤 心奈 (5) SA玉村
6 17.39 勅使川原早咲 (5) アラマキッズ
7 17.65 湯本 芽花 (5) アラマキッズ
8 17.87 﨡原 絢音 (5) アラマキッズ

女子小学5年 100m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 津村 佳奈 (5) 高崎市陸協
2 15.10 久保村 颯 (5) 碓氷クラブ
3 15.28 三木 心音 (5) 金古RC
4 15.43 蟹和 琉夏 (5) 前橋市陸協
5 15.51 齋藤 咲愛 (5) 金古RC
6 15.57 鈴木 桃花 (5) 前橋市陸協
7 15.61 堀上和花子 (5) 渋川クラブ
8 16.29 海川 真央 (5) 桐生市陸協

女子小学5年 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 鵜川 結愛 (5) 勢多クラブ
2 14.56 川野 梓季 (5) 金古RC
3 14.76 西澤 理子 (5) 高崎市陸協
4 14.81 富田莉々香 (5) 碓氷クラブ
5 14.92 増田 出絃 (5) 桐生市陸協
6 14.93 関口 柚宇 (5) 伊勢崎クラブ
7 15.00 岡田 愛瑠 (5) 前橋市陸協
8 15.07 広瀬 遥乃 (5) 碓氷クラブ

女子小学5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.33 +0.3 鵜川 結愛 (5) 勢多クラブ
2 14.56 +0.3 川野 梓季 (5) 金古RC
3 14.76 +0.3 西澤 理子 (5) 高崎市陸協
4 14.81 +0.3 富田莉々香 (5) 碓氷クラブ
5 14.82 -0.7 津村 佳奈 (5) 高崎市陸協
6 14.92 +0.3 増田 出絃 (5) 桐生市陸協
7 14.93 +0.3 関口 柚宇 (5) 伊勢崎クラブ
8 15.00 +0.3 岡田 愛瑠 (5) 前橋市陸協
9 15.07 +0.3 広瀬 遥乃 (5) 碓氷クラブ
10 15.10 -0.7 久保村 颯 (5) 碓氷クラブ
11 15.28 -0.7 三木 心音 (5) 金古RC
12 15.43 -0.7 蟹和 琉夏 (5) 前橋市陸協
13 15.51 -0.7 齋藤 咲愛 (5) 金古RC
14 15.57 -0.7 鈴木 桃花 (5) 前橋市陸協
15 15.61 -0.7 堀上和花子 (5) 渋川クラブ
16 16.12 -2.3 阿部菜々子 (5) 沼田クラブ
17 16.23 -2.3 小澤 美羽 (5) チームK
18 16.29 -0.7 海川 真央 (5) 桐生市陸協
19 16.53 -2.3 関口亜里沙 (5) 新田倶楽部
20 16.83 -2.3 中須賀友希乃 (5) 沼田クラブ
21 16.96 -2.3 加藤 心奈 (5) SA玉村
22 17.39 -2.3 勅使川原早咲 (5) アラマキッズ
23 17.65 -2.3 湯本 芽花 (5) アラマキッズ
24 17.87 -2.3 﨡原 絢音 (5) アラマキッズ

女子小学6年 100m タイムレース

女子小学6年 100m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 上原 颯乃 (6) 金古RC
2 15.99 高橋 夏希 (6) SA玉村
3 16.04 阿部 純夕 (6) たちばなR.C
4 16.07 佐藤 美萌 (6) 渋川クラブ
5 16.18 篠原しゅり (6) 渋川クラブ
6 16.57 吉田 蘭 (6) たちばなR.C
7 16.82 青木 優月 (6) 上州アスリートクラブ
8 18.90 萩原 悠璃 (6) たちばなR.C

女子小学6年 100m タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 伊澤 朱里 (6) 高崎市陸協
2 15.49 渡邊あさひ (6) 新田倶楽部
3 15.60 広瀬 可英 (6) 高崎市陸協
4 15.73 竹井 菜月 (6) 伊勢崎クラブ
5 15.77 千吉良紗姫 (6) 伊勢崎クラブ
6 15.79 大河原乃愛 (6) 沼田クラブ
6 15.79 原 光咲 (6) アラマキッズ
8 16.01 横山 加奈 (6) SA玉村
9 18.14 山邉 桃菜 (6) アラマキッズ

女子小学6年 100m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 坂田 心愛 (6) チームK
2 14.92 唐澤 心菜 (6) 高崎市陸協
3 15.01 中澤 柚珂 (6) 金古RC
4 15.15 白石 空夢 (6) アラマキッズ
5 15.19 石井 美月 (6) 桐生市陸協
6 15.21 栁岡あかり (6) 金古RC
7 15.35 高橋 杏奈 (6) チームK
8 15.64 八木 桃花 (6) 上州アスリートクラブ
9 15.64 荒川 凉那 (6) 碓氷クラブ

女子小学6年 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 根岸 美乃 (6) 伊勢崎クラブ
2 13.58 臼井 清華 (6) 前橋市陸協
3 13.96 木暮 乃蒼 (6) 前橋市陸協
4 13.97 樋口 心都 (6) 渋川クラブ
5 14.53 間仁田さら (6) 前橋市陸協
6 14.90 林 心菜 (6) チームK
7 14.95 相川 桜香 (6) 桐生市陸協
8 15.00 大前 虹来 (6) 碓氷クラブ
9 15.05 藤原 莉乃 (6) 碓氷クラブ

女子小学6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.55 -0.1 根岸 美乃 (6) 伊勢崎クラブ
2 13.58 -0.1 臼井 清華 (6) 前橋市陸協
3 13.96 -0.1 木暮 乃蒼 (6) 前橋市陸協
4 13.97 -0.1 樋口 心都 (6) 渋川クラブ
5 14.53 -0.1 間仁田さら (6) 前橋市陸協
6 14.74 -0.9 坂田 心愛 (6) チームK
7 14.90 -0.1 林 心菜 (6) チームK
8 14.92 -0.9 唐澤 心菜 (6) 高崎市陸協
9 14.95 -0.1 相川 桜香 (6) 桐生市陸協
10 15.00 -0.1 大前 虹来 (6) 碓氷クラブ
11 15.01 -0.9 中澤 柚珂 (6) 金古RC
12 15.05 -0.1 藤原 莉乃 (6) 碓氷クラブ
13 15.15 -0.9 白石 空夢 (6) アラマキッズ
14 15.19 -0.9 石井 美月 (6) 桐生市陸協
15 15.21 -0.9 栁岡あかり (6) 金古RC
16 15.31 -2.0 伊澤 朱里 (6) 高崎市陸協
17 15.35 -0.9 高橋 杏奈 (6) チームK
18 15.49 -2.0 渡邊あさひ (6) 新田倶楽部
19 15.60 -2.0 広瀬 可英 (6) 高崎市陸協
20 15.64 -0.9 荒川 凉那 (6) 碓氷クラブ
20 15.64 -0.9 八木 桃花 (6) 上州アスリートクラブ
22 15.73 -2.0 竹井 菜月 (6) 伊勢崎クラブ
23 15.76 -1.0 上原 颯乃 (6) 金古RC
24 15.77 -2.0 千吉良紗姫 (6) 伊勢崎クラブ
25 15.79 -2.0 大河原乃愛 (6) 沼田クラブ
25 15.79 -2.0 原 光咲 (6) アラマキッズ
27 15.99 -1.0 高橋 夏希 (6) SA玉村
28 16.01 -2.0 横山 加奈 (6) SA玉村
29 16.04 -1.0 阿部 純夕 (6) たちばなR.C
30 16.07 -1.0 佐藤 美萌 (6) 渋川クラブ
31 16.18 -1.0 篠原しゅり (6) 渋川クラブ
32 16.57 -1.0 吉田 蘭 (6) たちばなR.C
33 16.82 -1.0 青木 優月 (6) 上州アスリートクラブ
34 18.14 -2.0 山邉 桃菜 (6) アラマキッズ
35 18.90 -1.0 萩原 悠璃 (6) たちばなR.C

女子小学5年 800m タイムレース

女子小学5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.86 田島あおい (5) おおたSA
2 2:35.79 櫛渕比楽理 (5) 前橋市陸協
3 2:46.22 萩原 有彩 (5) どりかむ太田
4 2:46.86 山田芙羽佳 (5) 金古RC
5 2:48.66 橋本 美星 (5) おおたSA
6 2:49.49 富澤 柚月 (5) 沼田クラブ
7 2:53.16 小林 琉花 (5) 前橋市陸協
8 2:54.41 猿谷 心 (5) 碓氷クラブ
9 2:54.63 近藤 舞佳 (5) 上州アスリートクラブ
10 2:55.33 松本 紗和 (5) 渋川クラブ
11 2:57.90 山田祐羽佳 (5) 金古RC
12 2:58.29 神村 美雫 (5) 金古RC
13 3:01.58 蓮沼 明愛 (5) 伊勢崎クラブ
DNS 爲谷 柚姫 (5) アラマキッズ

女子小学5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.48 金嶋ゆうか (5) アラマキッズ
2 2:39.78 橋本 歩果 (5) 前橋市陸協
3 2:40.14 伊藤 梨央 (5) どりかむ太田
4 2:43.46 吉川 夢琉 (5) おおたSA
5 2:45.83 大林 由佳 (5) アラマキッズ
6 2:47.78 濱田 知優 (5) どりかむ太田
7 2:48.52 古井戸苺花 (5) 高崎市陸協
8 2:49.64 近藤 優羽 (5) 渋川クラブ
9 2:50.22 土屋 はる (5) 高崎市陸協
10 2:52.40 大淵 心菜 (5) 上州アスリートクラブ
11 2:53.12 萩原 百合 (5) 桐生市陸協
12 2:53.51 近藤 侑 (5) たちばなR.C
13 3:03.42 髙橋 紅葉 (5) 高崎市陸協
14 3:09.06 小板橋羚南 (5) 碓氷クラブ
15 3:12.47 岩田 佳奈 (5) 勢多クラブ

女子小学5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:32.48 金嶋ゆうか (5) アラマキッズ
2 2:34.86 田島あおい (5) おおたSA
3 2:35.79 櫛渕比楽理 (5) 前橋市陸協
4 2:39.78 橋本 歩果 (5) 前橋市陸協
5 2:40.14 伊藤 梨央 (5) どりかむ太田
6 2:43.46 吉川 夢琉 (5) おおたSA
7 2:45.83 大林 由佳 (5) アラマキッズ
8 2:46.22 萩原 有彩 (5) どりかむ太田
9 2:46.86 山田芙羽佳 (5) 金古RC
10 2:47.78 濱田 知優 (5) どりかむ太田
11 2:48.52 古井戸苺花 (5) 高崎市陸協
12 2:48.66 橋本 美星 (5) おおたSA
13 2:49.49 富澤 柚月 (5) 沼田クラブ
14 2:49.64 近藤 優羽 (5) 渋川クラブ
15 2:50.22 土屋 はる (5) 高崎市陸協
16 2:52.40 大淵 心菜 (5) 上州アスリートクラブ
17 2:53.12 萩原 百合 (5) 桐生市陸協
18 2:53.16 小林 琉花 (5) 前橋市陸協
19 2:53.51 近藤 侑 (5) たちばなR.C
20 2:54.41 猿谷 心 (5) 碓氷クラブ
21 2:54.63 近藤 舞佳 (5) 上州アスリートクラブ
22 2:55.33 松本 紗和 (5) 渋川クラブ
23 2:57.90 山田祐羽佳 (5) 金古RC
24 2:58.29 神村 美雫 (5) 金古RC
25 3:01.58 蓮沼 明愛 (5) 伊勢崎クラブ
26 3:03.42 髙橋 紅葉 (5) 高崎市陸協
27 3:09.06 小板橋羚南 (5) 碓氷クラブ
28 3:12.47 岩田 佳奈 (5) 勢多クラブ
DNS 爲谷 柚姫 (5) アラマキッズ

女子小学6年 800m タイムレース

女子小学6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.55 星野 華澄 (6) 桐生市陸協
2 2:44.21 奥木 桃夏 (6) 上州アスリートクラブ
3 2:45.19 飯野紗瑛子 (6) 勢多クラブ
4 2:45.29 今井 綾音 (6) 前橋市陸協
5 2:49.23 冨沢 茉音 (6) たちばなR.C
6 2:51.67 櫻井莉緒奈 (6) たちばなR.C
7 2:51.98 奥野 彩芭 (6) 桐生市陸協
8 2:52.97 黒子 紗希 (6) 高崎市陸協
9 2:53.86 吉澤紗友理 (6) 碓氷クラブ
10 2:53.88 大川 結葵 (6) 伊勢崎クラブ
11 2:54.30 大塚 萌生 (6) 金古RC
12 2:54.57 加部 心菜 (6) 碓氷クラブ
13 2:56.01 北村 夏渚 (6) 伊勢崎クラブ
14 2:56.57 相場 星音 (6) 上州アスリートクラブ
15 2:57.74 對比地 凜 (6) 伊勢崎クラブ
16 2:59.59 千明 由奈 (6) 金古RC
17 3:01.28 野口 真麻 (6) 渋川クラブ

女子小学6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.01 今井 優羽 (6) どりかむ太田
2 2:29.00 新井萌々花 (6) どりかむ太田
3 2:30.60 金子希来莉 (6) 登利平AC
4 2:34.01 松崎結衣菜 (6) アラマキッズ
5 2:35.24 萩原 更紗 (6) 碓氷クラブ
6 2:35.37 加藤 新奈 (6) アラマキッズ
7 2:35.91 藤木 珠央 (6) おおたSA
9 2:39.47 茂木 優姫 (6) 渋川クラブ
10 2:43.68 大山 華澄 (6) 高崎市陸協
11 2:44.05 飯塚 凜 (6) 上州アスリートクラブ
12 2:44.50 内山 莉央 (6) おおたSA
13 2:44.90 藤掛 ゆら (6) おおたSA
14 2:46.03 小林 愛依 (6) チームK
15 2:46.69 和田陽菜実 (6) チームK
16 2:51.74 齋藤 玲 (6) チームK
17 3:00.55 内田 茉那 (6) たちばなR.C
DNF 上原 杏心 (6) アラマキッズ
DNS 関 菜摘 (6) どりかむ太田

女子小学6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:28.01 今井 優羽 (6) どりかむ太田
2 2:29.00 新井萌々花 (6) どりかむ太田
3 2:30.60 金子希来莉 (6) 登利平AC
4 2:34.01 松崎結衣菜 (6) アラマキッズ
5 2:35.24 萩原 更紗 (6) 碓氷クラブ
6 2:35.37 加藤 新奈 (6) アラマキッズ
7 2:35.91 藤木 珠央 (6) おおたSA
8 2:39.47 茂木 優姫 (6) 渋川クラブ
9 2:43.55 星野 華澄 (6) 桐生市陸協
10 2:43.68 大山 華澄 (6) 高崎市陸協
11 2:44.05 飯塚 凜 (6) 上州アスリートクラブ
12 2:44.21 奥木 桃夏 (6) 上州アスリートクラブ
13 2:44.50 内山 莉央 (6) おおたSA
14 2:44.90 藤掛 ゆら (6) おおたSA
15 2:45.19 飯野紗瑛子 (6) 勢多クラブ
16 2:45.29 今井 綾音 (6) 前橋市陸協
17 2:46.03 小林 愛依 (6) チームK
18 2:46.69 和田陽菜実 (6) チームK
19 2:49.23 冨沢 茉音 (6) たちばなR.C
20 2:51.67 櫻井莉緒奈 (6) たちばなR.C
21 2:51.74 齋藤 玲 (6) チームK
22 2:51.98 奥野 彩芭 (6) 桐生市陸協
23 2:52.97 黒子 紗希 (6) 高崎市陸協
24 2:53.86 吉澤紗友理 (6) 碓氷クラブ
25 2:53.88 大川 結葵 (6) 伊勢崎クラブ
26 2:54.30 大塚 萌生 (6) 金古RC
27 2:54.57 加部 心菜 (6) 碓氷クラブ
28 2:56.01 北村 夏渚 (6) 伊勢崎クラブ
29 2:56.57 相場 星音 (6) 上州アスリートクラブ
30 2:57.74 對比地 凜 (6) 伊勢崎クラブ
31 2:59.59 千明 由奈 (6) 金古RC
32 3:00.55 内田 茉那 (6) たちばなR.C
33 3:01.28 野口 真麻 (6) 渋川クラブ
DNF 上原 杏心 (6) アラマキッズ
DNS 関 菜摘 (6) どりかむ太田

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.37 樺澤 茉央 (6)
木暮 乃蒼 (6)
間仁田さら (6)
臼井 清華 (6)
前橋市陸上競技協会
2 57.11 三木 心音 (5)
川野 梓季 (5)
中澤 柚珂 (6)
栁岡あかり (6)
金古ランニングクラブ
3 57.81 坂田 心愛 (6)
高橋 杏奈 (6)
林 心菜 (6)
和田ひなみ (6)
チームK
4 58.03 大前 虹来 (6)
富田莉々香 (6)
萩原 更紗 (6)
藤原 莉乃 (6)
碓氷陸上競技クラブ
5 58.04 竹井 菜月 (6)
関口 柚宇 (5)
對比地 凜 (6)
根岸 美乃 (6)
伊勢崎陸上競技クラブ
6 1:01.94 阿部菜々子 (5)
大河原乃愛 (6)
中須賀友希乃 (5)
富澤 柚月 (6)
沼田市陸上クラブ

女子 コンバインドA 80mH

女子 コンバインドA 80mH 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 (1021) 樺澤 茉央 (6) 前橋市陸協
2 16.87 (458) 太田 桃葉 (6) 前橋市陸協
3 17.55 (342) 杉木 若菜 (6) チームK

女子 コンバインドA 80mH 2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 (870) 川嶋 芽衣 (6) 高崎市陸協
2 14.65 (838) 小林 穂純 (6) 前橋市陸協
3 16.11 (588) 永田 亜実 (5) 金古RC
4 17.16 (409) 設楽 柚月 (6) チームK

女子 コンバインドA 80mH 3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 (905) 飯塚 凛 (6) 桐生市陸協
2 15.31 (725) 吉村 涼来 (6) 高崎市陸協
3 19.41 (100) 横澤 初香 (6) チームK
4 19.72 (100) 吉田 心優 (5) 金古RC

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m26 (988) 太田 桃葉 (6) 前橋市陸協
2 1m26 (988) 樺澤 茉央 (6) 前橋市陸協
3 1m24 (965) 吉村 涼来 (6) 高崎市陸協
4 1m22 (942) 川嶋 芽衣 (6) 高崎市陸協
5 1m15 (861) 飯塚 凛 (6) 桐生市陸協
5 1m15 (861) 吉田 心優 (5) 金古RC
5 1m15 (861) 小林 穂純 (6) 前橋市陸協
8 1m05 (746) 設楽 柚月 (6) チームK
8 1m05 (746) 永田 亜実 (5) 金古RC
NM (50) 杉木 若菜 (6) チームK
NM (50) 横澤 初香 (6) チームK

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2009 樺澤 茉央 (6) 前橋市陸協
2 1812 川嶋 芽衣 (6) 高崎市陸協
3 1766 飯塚 凛 (6) 桐生市陸協
4 1699 小林 穂純 (6) 前橋市陸協
5 1690 吉村 涼来 (6) 高崎市陸協
6 1446 太田 桃葉 (6) 前橋市陸協
7 1334 永田 亜実 (5) 金古RC
8 1155 設楽 柚月 (6) チームK
9 961 吉田 心優 (5) 金古RC
10 392 杉木 若菜 (6) チームK
11 150 横澤 初香 (6) チームK

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m30 -0.1 (977) 丸山 愛留 (6) どりかむ太田
2 3m89 -1.0 (863) 廣瀬 華 (6) 碓氷クラブ
3 3m85 -1.5 (851) 下平 乙寧 (6) 高崎市陸協
4 3m79 -1.6 (835) 岡田 果子 (6) 伊勢崎クラブ
5 3m39 -1.4 (722) 住谷 咲季 (6) 前橋市陸協
6 3m31 -1.6 (700) 小林 真緒 (6) たちばなR.C
7 3m29 -0.3 (694) 萩原 舞耶 (5) 前橋市陸協
8 3m27 -2.1 (689) 原澤 楓 (6) 金古RC
9 3m25 -1.1 (683) 飯塚 結菜 (6) 金古RC
10 3m24 -1.9 (680) 町田 唯花 (5) 前橋市陸協
11 3m23 -1.7 (678) 森田あやめ (6) 金古RC
12 2m94 -2.7 (596) 八高 桜紀 (6) 渋川クラブ
13 2m22 -2.3 (395) 中村 嘉歩 (6) 勢多クラブ

女子 コンバインドB ジャベボール投

女子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 35m74 (786) 森田あやめ (6) 金古RC
2 35m20 (775) 飯塚 結菜 (6) 金古RC
3 34m81 (767) 岡田 果子 (6) 伊勢崎クラブ
4 33m16 (734) 廣瀬 華 (6) 碓氷クラブ
5 31m20 (694) 原澤 楓 (6) 金古RC
6 28m21 (633) 丸山 愛留 (6) どりかむ太田
7 26m30 (594) 八高 桜紀 (6) 渋川クラブ
8 23m84 (544) 中村 嘉歩 (6) 勢多クラブ
9 23m16 (530) 下平 乙寧 (6) 高崎市陸協
10 22m79 (523) 住谷 咲季 (6) 前橋市陸協
11 19m18 (449) 萩原 舞耶 (5) 前橋市陸協
12 18m44 (434) 小林 真緒 (6) たちばなR.C
13 12m89 (322) 町田 唯花 (5) 前橋市陸協

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1610 丸山 愛留 (6) どりかむ太田
2 1602 岡田 果子 (6) 伊勢崎クラブ
3 1597 廣瀬 華 (6) 碓氷クラブ
4 1464 森田あやめ (6) 金古RC
5 1458 飯塚 結菜 (6) 金古RC
6 1383 原澤 楓 (6) 金古RC
7 1381 下平 乙寧 (6) 高崎市陸協
8 1245 住谷 咲季 (6) 前橋市陸協
9 1190 八高 桜紀 (6) 渋川クラブ
10 1143 萩原 舞耶 (5) 前橋市陸協
11 1134 小林 真緒 (6) たちばなR.C
12 1002 町田 唯花 (5) 前橋市陸協
13 939 中村 嘉歩 (6) 勢多クラブ

混合 4×100m 決勝

混合 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.40 清水 怜生 (6)
平野 貴也 (6)
木暮 乃蒼 (6)
臼井 清華 (6)
前橋市陸上競技協会
2 56.23 富田莉々香 (6)
藤原 莉乃 (6)
吉田 心聖 (6)
菅野 翔唯 (6)
碓氷陸上競技クラブ
3 56.91 渡辺 惺也 (6)
梅沢 丞 (6)
林 心菜 (6)
坂田 心愛 (6)
チームK
4 57.74 高橋 春仁 (6)
佐藤 美萌 (6)
篠原しゅり (6)
小島 陸 (6)
渋川陸上競技クラブ
5 58.52 髙橋 秀杜 (6)
千吉良紗姫 (6)
岡田 果子 (6)
久保田啓太 (6)
伊勢崎陸上競技クラブ
6 59.12 稲本 拳志 (5)
櫻井莉緒奈 (6)
内田 茉那 (6)
松井 奏人 (6)
たちばなR.C
7 1:00.95 本山 颯馬 (6)
横山 加奈 (6)
茂木 湊人 (6)
髙橋 夏希 (6)
スーパーアスリート玉村SAタマムラ
8 1:01.18 齋藤 咲愛 (5)
佐藤 秀哉 (5)
戸塚 陽亮 (6)
上原 颯乃 (6)
金古ランニングクラブ