群馬県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 群馬県予選会
第43回 群馬県小学生総合体育大会クラブ対抗陸上競技大会
(2019年6月15日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 群馬県予選会が2019年6月15日 (土)、群馬県前橋市 正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 群馬県小学生陸上交流

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝

順位記録選手所属
19.48飯島 澄心 (1)利根クラブ
29.55篠原 澄旭 (1)前橋市陸協
39.56上原 昂士 (1)前橋市陸協
49.84惠良 琉慎 (1)前橋市陸協
59.93中沢 心 (1)勢多クラブ
69.94横坂 竜成 (1)利根クラブ
710.08石井 結人 (1)藤岡クラブ
810.14伊藤優太郎 (1)勢多クラブ
910.23新井 葵彗 (1)伊勢崎クラブ
1010.23櫻井 新大 (1)伊勢崎クラブ
1110.26長谷川碧葉 (1)利根クラブ
1210.46岡田 凌弥 (1)高崎市陸協
1310.53田村 脩真 (1)金古ランニングクラブ
1410.57深田 陽大 (1)アラマキッズ
1510.71清水 駿太 (1)勢多クラブ
1610.71秋山 瑛祐 (1)SA玉村
1711.40石井 脩翔 (1)たちばなR.C
1811.43佐藤 璃空 (1)金古ランニングクラブ
1911.54櫻井 那樹 (1)SA玉村
2011.62藤井 翔平 (1)たちばなR.C
2111.73間庭 一樹 (1)金古ランニングクラブ
DNS岡部 翔海 (1)高崎市陸協

 

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝

順位記録選手所属
18.96設楽 郁斗 (2)前橋市陸協
28.98岡田 蓮 (2)前橋市陸協
39.02石田 浩章 (2)前橋市陸協
49.05萩原 夢叶 (2)藤岡クラブ
59.11清水 善 (2)藤岡クラブ
69.12寺口 太陽 (2)利根クラブ
79.16新井 凱仁 (2)アラマキッズ
89.18大原 琉真 (2)勢多クラブ
99.25林 亮太 (2)利根クラブ
109.31吉田 怜生 (2)高崎市陸協
119.34森田芯之輔 (2)金古ランニングクラブ
129.38藤原 成来 (2)たちばなR.C
139.39大前 輝来 (2)碓氷クラブ
149.45角田 琥星 (2)利根クラブ
159.48田中颯一朗 (2)勢多クラブ
169.50北田 天馬 (2)たちばなR.C
179.50大栗 淳杜 (2)伊勢崎クラブ
189.57萩原 煌哉 (2)たちばなR.C
199.73星野 岳 (2)高崎市陸協
209.78西井 暢 (2)伊勢崎クラブ
219.82坂口 陽向 (2)勢多クラブ
229.90岩田 碧斗 (2)チームK
239.91小林 蒼空 (2)チームK
249.92間渕 蒼空 (2)金古ランニングクラブ
259.98神澤 遼 (2)金古ランニングクラブ
2610.01櫻井 寛也 (2)SA玉村
2710.03若月 一紗 (2)伊勢崎クラブ
2810.45平井 豪 (2)アラマキッズ
2910.81摩庭 都雲 (2)アラマキッズ
3012.35萩原 康希 (2)SA玉村

 

男子3年 50m 決勝

男子3年 50m 決勝

順位記録選手所属
18.15髙橋 愛理 (3)前橋市陸協
28.45黛 佑晟 (3)伊勢崎クラブ
38.47櫻井 遼 (3)アラマキッズ
48.50田口 優太 (3)高崎市陸協
58.56高橋 将太 (3)前橋市陸協
68.58堀越 謙信 (3)前橋市陸協
78.67梅澤 晴天 (3)利根クラブ
88.69君島 光哉 (3)たちばなR.C
98.76城田 宇太 (3)金古ランニングクラブ
108.78新井 宏征 (3)伊勢崎クラブ
118.80都筑 結斗 (3)たちばなR.C
128.83阿久沢 楽 (3)伊勢崎クラブ
138.87青木 魁児 (3)たちばなR.C
148.89石井 潤 (3)金古ランニングクラブ
158.91齋藤 旺世 (3)金古ランニングクラブ
168.97佐藤 楓汰 (3)渋川クラブ
168.97岩田 陽平 (3)SA玉村
189.07生形 一真 (3)高崎市陸協
199.10須田琉希空 (3)チームK
209.13佐藤 陽生 (3)碓氷クラブ
219.15都丸 桂磨 (3)渋川クラブ
229.18林 快星 (3)利根クラブ
239.21ミックガワン素海 (3)利根クラブ
249.22細沼 圭吾 (3)アラマキッズ
259.25藤原 央惺 (3)碓氷クラブ
269.26長野 恵也 (3)チームK
279.26梅沢 周 (3)勢多クラブ
289.37矢島 楓 (3)碓氷クラブ
299.45佐藤 光 (3)藤岡クラブ
309.46髙橋 璃玖 (3)渋川クラブ
319.54金澤 礼 (3)勢多クラブ
329.92平井 翔 (3)アラマキッズ
339.98小野 修平 (3)チームK
DNF矢島丈太郎 (3)勢多クラブ

 

男子4年 100m タイムレース

男子4年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
116.69布施川大悟 (4)伊勢崎クラブ
217.17寺田 駿平 (4)アラマキッズ
317.31斉藤 大誌 (4)金古ランニングクラブ
417.36松井 絢人 (4)金古ランニングクラブ
518.00近藤 琉生 (4)たちばなR.C
618.06若井 大夢 (4)たちばなR.C
718.24稲毛 瑛大 (4)SA玉村

男子4年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
115.92竹渕 颯真 (4)金古ランニングクラブ
215.97久保 昊平 (4)高崎市陸協
316.51関口 伊織 (4)伊勢崎クラブ
416.53若狭 憂聖 (4)伊勢崎クラブ
517.03中島 快人 (4)アラマキッズ
617.40江原 悠斗 (4)チームK
717.53石井 陸翔 (4)たちばなR.C

男子4年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
116.03小島 聡史 (4)藤岡クラブ
216.05高橋 春翔 (4)利根クラブ
316.09友寄 空 (4)安中市陸協
416.11見城 漣大 (4)利根クラブ
516.57田代 楓 (4)チームK
616.66池田 圭人 (4)利根クラブ
717.29相原 太郎 (4)上州アスリートクラブ
DNS鹿沼 直央 (4)勢多クラブ

男子4年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
115.44竹之内 隼 (4)安中市陸協
215.67木暮 力輝 (4)高崎市陸協
315.69慶野 泰我 (4)新田倶楽部
416.13星野 恭佑 (4)吾妻榛嶺クラブ
516.20井野 颯介 (4)前橋市陸協
616.36高橋 遼 (4)渋川クラブ
716.88杉本倫太郎 (4)上州アスリートクラブ
817.15土屋 拓稔 (4)新田倶楽部

男子4年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
115.23天野莉玖斗 (4)沼田クラブ
215.43篠原 立樹 (4)前橋市陸協
315.74小黒 伶太 (4)沼田クラブ
415.88加部 大貴 (4)吾妻榛嶺クラブ
515.97鈴木 樹 (4)前橋市陸協
616.08荒井 勇樹 (4)藤岡クラブ
716.22千嶋 崇太 (4)吾妻榛嶺クラブ
816.28上原 侑大 (4)碓氷クラブ

男子4年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.23天野莉玖斗 (4)沼田クラブ
215.43篠原 立樹 (4)前橋市陸協
315.44竹之内 隼 (4)安中市陸協
415.67木暮 力輝 (4)高崎市陸協
515.69慶野 泰我 (4)新田倶楽部
615.74小黒 伶太 (4)沼田クラブ
715.88加部 大貴 (4)吾妻榛嶺クラブ
815.92竹渕 颯真 (4)金古ランニングクラブ
915.97久保 昊平 (4)高崎市陸協
915.97鈴木 樹 (4)前橋市陸協
1116.03小島 聡史 (4)藤岡クラブ
1216.05高橋 春翔 (4)利根クラブ
1316.08荒井 勇樹 (4)藤岡クラブ
1416.09友寄 空 (4)安中市陸協
1516.11見城 漣大 (4)利根クラブ
1616.13星野 恭佑 (4)吾妻榛嶺クラブ
1716.20井野 颯介 (4)前橋市陸協
1816.22千嶋 崇太 (4)吾妻榛嶺クラブ
1916.28上原 侑大 (4)碓氷クラブ
2016.36高橋 遼 (4)渋川クラブ
2116.51関口 伊織 (4)伊勢崎クラブ
2216.53若狭 憂聖 (4)伊勢崎クラブ
2316.57田代 楓 (4)チームK
2416.66池田 圭人 (4)利根クラブ
2516.69布施川大悟 (4)伊勢崎クラブ
2616.88杉本倫太郎 (4)上州アスリートクラブ
2717.03中島 快人 (4)アラマキッズ
2817.15土屋 拓稔 (4)新田倶楽部
2917.17寺田 駿平 (4)アラマキッズ
3017.29相原 太郎 (4)上州アスリートクラブ
3117.31斉藤 大誌 (4)金古ランニングクラブ
3217.36松井 絢人 (4)金古ランニングクラブ
3317.40江原 悠斗 (4)チームK
3417.53石井 陸翔 (4)たちばなR.C
3518.00近藤 琉生 (4)たちばなR.C
3618.06若井 大夢 (4)たちばなR.C
3718.24稲毛 瑛大 (4)SA玉村

 

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属
115.07 q有馬 恵朝 (5)前橋市陸協
215.14小倉 優輝 (5)沼田クラブ
315.66黛 奏伍 (5)富岡市陸協
416.04須田 博樹 (5)渋川クラブ
516.49髙橋 爽太 (5)桐生市陸協
616.69阿部 海斗 (5)おおたSA
716.86長野廉太朗 (5)チームK

男子5年 100m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
114.38 q松井 奏人 (5)たちばなR.C
215.07 q千波 倖大 (5)前橋市陸協
315.64吉田 心聖 (5)安中市陸協
415.96下荒磯佑吏 (5)利根クラブ
516.43野口 匠平 (5)上州アスリートクラブ
616.83安齋 澄真 (5)おおたSA
716.92松嶋 希 (5)チームK

男子5年 100m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
115.41山﨑 亜晄 (5)吾妻榛嶺クラブ
215.63田中 朝翔 (5)高崎市陸協
315.69久保田啓太 (5)伊勢崎クラブ
416.15松本 朱生 (5)安中市陸協
516.59宮下 晴也 (5)アラマキッズ
616.81齋藤 悠 (5)桐生市陸協
717.03師岡 岳 (5)勢多クラブ

男子5年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
114.55 q林 奏斗 (5)沼田クラブ
215.28萩原 悠斗 (5)前橋市陸協
315.55木村 倖大 (5)上州アスリートクラブ
415.96渡 充留 (5)吾妻榛嶺クラブ
516.29福田 流歌 (5)桐生市陸協
616.37倉持 颯大 (5)利根クラブ
716.75下田 琉綸 (5)勢多クラブ

男子5年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
114.75 q髙澤 椋夢 (5)渋川クラブ
215.08 q高橋 晃太 (5)上州アスリートクラブ
315.63田中 陸翔 (5)高崎市陸協
415.98小此木風汰 (5)碓氷クラブ
516.20今村 承道 (5)富岡市陸協
617.16星 大和 (5)利根クラブ
718.16飯島 七斗 (5)伊勢崎クラブ
819.89小林 直樹 (5)チームK

男子5年 100m 予選6組(-2.6)

順位記録選手所属
114.88 q矢島広太郎 (5)高崎市陸協
215.07 q狩野 大成 (5)渋川クラブ
315.15田島 慧 (5)安中市陸協
415.22今井 陽向 (5)吾妻榛嶺クラブ
515.94松村 春空 (5)たちばなR.C
616.36茂原 奏琉 (5)富岡市陸協
717.26齋藤 澄空 (5)伊勢崎クラブ
817.68藤井 琉生 (5)アラマキッズ

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝

順位記録選手所属
114.43松井 奏人 (5)たちばなR.C
214.53林 奏斗 (5)沼田クラブ
314.69髙澤 椋夢 (5)渋川クラブ
414.77矢島広太郎 (5)高崎市陸協
514.81狩野 大成 (5)渋川クラブ
614.99千波 倖大 (5)前橋市陸協
715.24有馬 恵朝 (5)前橋市陸協
815.25高橋 晃太 (5)上州アスリートクラブ

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
113.08 q永田 詩音 (6)金古ランニングクラブ
215.00小島 永遠 (6)藤岡クラブ
315.41星野 蒼空 (6)勢多クラブ
415.74森下 啓玖 (6)アラマキッズ
515.88丸橋 秀人 (6)新田倶楽部
616.29吉村 龍我 (6)おおたSA
DNS上山丈太郎 (6)チームK

男子6年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
113.95 q小間 琉輝 (6)藤岡クラブ
214.60早坂 一志 (6)金古ランニングクラブ
314.96松井 漣 (6)吾妻榛嶺クラブ
415.46西山 暖人 (6)おおたSA
515.61桑原 颯希 (6)利根クラブ
615.66関 太陽 (6)アラマキッズ
715.69竹田龍之介 (6)富岡市陸協

男子6年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
113.95 q平田 真大 (6)伊勢崎クラブ
214.20 q小林 悠斗 (6)碓氷クラブ
314.72髙澤 海翔 (6)安中市陸協
415.64角田 琉真 (6)吾妻榛嶺クラブ
515.87河野 稜太 (6)新田倶楽部
616.09石井 颯人 (6)藤岡クラブ
716.41工藤 要 (6)おおたSA

男子6年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.81 q鹿沼 龍雅 (6)金古ランニングクラブ
214.29中須賀光佑 (6)沼田クラブ
314.52葭田 貴大 (6)前橋市陸協
415.28吉沢 慧士 (6)安中市陸協
515.31木下 盛登 (6)チームK
615.38加庭 慶悟 (6)安中市陸協
715.89オートンコナー勇太 (6)利根クラブ

男子6年 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
114.12 q阿部 咲斗 (6)渋川クラブ
214.62三井田悠音 (6)伊勢崎クラブ
314.82吉田 塁稀 (6)富岡市陸協
414.85割田 蹴斗 (6)沼田クラブ
515.02小屋 天翔 (6)高崎市陸協
615.54松倉 孔 (6)前橋市陸協
716.13林 義仁 (6)利根クラブ

男子6年 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
113.99 q髙橋 快斗 (6)渋川クラブ
214.14 q中村 光希 (6)伊勢崎クラブ
314.80木村 龍徳 (6)碓氷クラブ
415.16小濱 和樹 (6)館林クラブ
515.40戸塚 煌晟 (6)富岡市陸協
615.44竹渕 慶太 (6)吾妻榛嶺クラブ
717.84阿左見奏太 (6)チームK

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝 (-1.7)

順位記録選手所属
113.23永田 詩音 (6)金古ランニングクラブ
213.85鹿沼 龍雅 (6)金古ランニングクラブ
313.85髙橋 快斗 (6)渋川クラブ
414.03平田 真大 (6)伊勢崎クラブ
514.09小間 琉輝 (6)藤岡クラブ
614.22小林 悠斗 (6)碓氷クラブ
714.41中村 光希 (6)伊勢崎クラブ
815.22阿部 咲斗 (6)渋川クラブ

 

男子友好 100m 決勝

男子友好 100m 決勝

順位記録選手所属
114.04菅野 翔唯 (5)安中市陸協
216.17勝見 健翔 (6)渋川クラブ
DNS金子 雅 (6)沼田クラブ
DNS富澤 瑛太 (6)碓氷クラブ
DNS郷緒 孝成 (6)高崎市陸協
DNS都丸 知隼 (6)前橋市陸協
DNS関 天晴 (6)吾妻榛嶺クラブ

 

男子4年 800m タイムレース

男子4年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:52.12若菜 睦哉 (4)碓氷クラブ
22:54.28島田 泰志 (4)安中市陸協
32:57.66清村 一真 (4)前橋市陸協
42:59.98西ノ村悠真 (4)利根クラブ
53:00.99間庭 旭飛 (4)金古ランニングクラブ
63:02.98山田 大智 (4)勢多クラブ
73:03.23久保田陽太 (4)伊勢崎クラブ
83:05.08井出 翔馬 (4)碓氷クラブ
93:05.18木暮 柊介 (4)伊勢崎クラブ
103:19.41狩野 春陽 (4)たちばなR.C
113:21.66石垣 睦生 (4)勢多クラブ
123:32.53櫻井 隆太 (4)SA玉村
133:34.18渡海 龍晟 (4)たちばなR.C
DNS飯ヶ谷星成 (4)安中市陸協
DNS近藤 壮太 (4)金古ランニングクラブ

男子4年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:40.01城代 悠貴 (4)おおたSA
22:41.55狩野 夢翔 (4)アラマキッズ
32:42.51中村 遼 (4)アラマキッズ
42:43.33武冨 福久 (4)上州アスリートクラブ
52:44.96荻原 遥樹 (4)新田倶楽部
62:46.50青木 暖士 (4)新田倶楽部
72:46.90黒岩 瑛心 (4)吾妻榛嶺クラブ
82:47.85大野 稜平 (4)勢多クラブ
92:49.58井上 湊太 (4)沼田クラブ
102:49.74長岡 朝日 (4)渋川クラブ
112:50.55小林 恵士 (4)渋川クラブ
122:51.05加藤 敬二 (4)利根クラブ
122:51.05桜井 惇太 (4)アラマキッズ
142:51.07權田政一郎 (4)どりかむ太田
152:51.99桒原 蓮 (4)吾妻榛嶺クラブ
162:52.12若菜 睦哉 (4)碓氷クラブ
172:52.50坂本 零 (4)チームK
182:52.94野口 陽斗 (4)高崎市陸協
192:54.28島田 泰志 (4)安中市陸協
202:55.44齊藤 光希 (4)前橋市陸協
212:55.80松井 岳 (4)沼田クラブ
222:56.22藤原 嶺玖 (4)たちばなR.C
232:56.98鈴木 開斗 (4)前橋市陸協
242:57.29碓氷 晴大 (4)どりかむ太田
252:57.34重原 千晃 (4)吾妻榛嶺クラブ
262:57.66清村 一真 (4)前橋市陸協
272:58.75後閑璃央希 (4)高崎市陸協
282:59.98西ノ村悠真 (4)利根クラブ
293:00.99間庭 旭飛 (4)金古ランニングクラブ
303:01.71相子 大空 (4)どりかむ太田
313:02.98山田 大智 (4)勢多クラブ
323:03.23久保田陽太 (4)伊勢崎クラブ
333:04.95大野 慶真 (4)チームK
343:05.08井出 翔馬 (4)碓氷クラブ
353:05.18木暮 柊介 (4)伊勢崎クラブ
363:19.41狩野 春陽 (4)たちばなR.C
373:21.66石垣 睦生 (4)勢多クラブ
383:32.53櫻井 隆太 (4)SA玉村
393:34.18渡海 龍晟 (4)たちばなR.C

 

男子5年 1000m タイムレース

男子5年 1000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:10.18塚田 魁士 (5)高崎市陸協
23:15.81髙橋 春仁 (5)渋川クラブ
33:18.75髙橋 創獅 (5)アラマキッズ
43:19.30樽見 隆人 (5)アラマキッズ
53:19.54相蘇 耀介 (5)高崎市陸協
63:20.55髙橋 壱星 (5)おおたSA
73:21.03船渡川蒼斗 (5)おおたSA
83:22.93堤 珀翔 (5)渋川クラブ
93:23.13薄井 大聖 (5)チームK
103:23.97山田 詠大 (5)アラマキッズ
113:24.69武冨 文哉 (5)上州アスリートクラブ
123:24.92大貫 廉 (5)おおたSA
133:25.26清水 怜生 (5)前橋市陸協
143:26.51森田 士道 (5)館林クラブ
153:28.30山口 月兎 (5)吾妻榛嶺クラブ
163:29.07澤田 歩 (5)富岡市陸協
173:29.28橋本 昊汰 (5)渋川クラブ
183:30.73土谷南十星 (5)前橋市陸協
193:30.73原澤 遥希 (5)利根クラブ
203:30.81倉本 泰成 (5)安中市陸協
213:30.86林 優舞 (5)沼田クラブ
223:34.34宮﨑祐太朗 (5)吾妻榛嶺クラブ
233:36.01福島 優生 (5)藤岡クラブ
243:36.32高田 悠馬 (5)どりかむ太田
253:37.03為谷 悠太 (5)どりかむ太田
263:38.42小林 絃人 (5)上州アスリートクラブ
273:38.63武藤 成馬 (5)たちばなR.C
283:40.39岩澤 翼希 (5)桐生市陸協
293:43.10鈴木 凛苑 (5)利根クラブ
303:44.54石井 蒼泰 (5)利根クラブ
313:45.10山鹿 稜晴 (5)どりかむ太田
323:48.29大河原悠月 (5)沼田クラブ
333:48.73松村 昊輝 (5)高崎市陸協
343:51.05小川 奏聖 (5)安中市陸協
353:53.04齋藤 亮大 (5)伊勢崎クラブ
363:53.99永井 春舞 (5)桐生市陸協
373:54.40山口 快 (5)碓氷クラブ
383:54.79金井 優和 (5)伊勢崎クラブ
393:57.39ランドル晴慈 (5)碓氷クラブ
404:01.14渋谷 快成 (5)桐生市陸協
414:07.63三ツ松岳志 (5)伊勢崎クラブ
424:34.27梅澤 達也 (5)たちばなR.C

 

男子6年 1000m タイムレース

男子6年 1000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:08.32黒岩官九郎 (6)吾妻榛嶺クラブ
23:09.55藤本 康生 (6)おおたSA
33:09.92澁谷優寿朗 (6)吾妻榛嶺クラブ
43:10.18土田 晋作 (6)渋川クラブ
53:10.85大竹 実吹 (6)アラマキッズ
63:12.76成田 拓夢 (6)前橋市陸協
73:14.75荻原 拓己 (6)新田倶楽部
83:15.04杉田 海翔 (6)伊勢崎クラブ
93:15.36石倉 岳 (6)沼田クラブ
103:15.47中村 学翔 (6)沼田クラブ
113:15.94バトラー望トマス (6)安中市陸協
123:16.01寺崎 遼哉 (6)安中市陸協
133:17.01澤上隼太郎 (6)伊勢崎クラブ
143:18.00久保田歩夢 (6)おおたSA
153:18.54渡邊 頌仁 (6)高崎市陸協
163:19.38山口仁太郎 (6)吾妻榛嶺クラブ
173:19.83鈴木 虹翔 (6)おおたSA
183:20.93御子貝竜汰 (6)どりかむ太田
193:21.87関本 響 (6)新田倶楽部
203:23.19保科 陽向 (6)渋川クラブ
213:23.92山下 智大 (6)アラマキッズ
223:24.79永島晄太朗 (6)上州アスリートクラブ
233:25.14松島 泰史 (6)伊勢崎クラブ
243:25.79髙橋 陽太 (6)渋川クラブ
253:25.90小林 大斗 (6)碓氷クラブ
263:26.48大野 柳真 (6)チームK
273:26.97峯岸 大知 (6)新田倶楽部
283:28.13乾 太陽 (6)前橋市陸協
293:28.57小出 琉偉 (6)前橋市陸協
303:29.97周藤 祐心 (6)どりかむ太田
313:30.31高野 博斗 (6)アラマキッズ
323:30.79守屋 哉汰 (6)碓氷クラブ
333:30.84土屋 東矢 (6)碓氷クラブ
343:31.74小林 眞悟 (6)どりかむ太田
353:34.52近藤 一馬 (6)勢多クラブ
363:34.56内田 碧人 (6)たちばなR.C
373:35.18高橋 悠斗 (6)勢多クラブ
383:37.13阿部 晃大 (6)利根クラブ
393:39.07田代 悠真 (6)チームK
403:42.49中村 鞠太 (6)金古ランニングクラブ
413:48.88池田 悠真 (6)利根クラブ
423:59.31石橋 幸明 (6)利根クラブ
434:09.62神立 将也 (6)SA玉村
444:14.34坂井 柊哉 (6)チームK

 

男子5年 50mH タイムレース

男子5年 50mH タイムレース1組

順位記録選手所属
19.61岡田 倖典 (5)伊勢崎クラブ
210.04佐々木悠喜 (5)富岡市陸協
310.21山﨑 陽太 (5)吾妻榛嶺クラブ
410.73渡辺 惺也 (5)チームK
511.36村上 璃恩 (5)高崎市陸協

男子5年 50mH タイムレース2組

順位記録選手所属
19.69平沢 拓夢 (5)渋川クラブ
210.09奥山 慎仁 (5)伊勢崎クラブ
310.42進藤 望亜 (5)渋川クラブ
410.78小室 庵 (5)吾妻榛嶺クラブ
510.84中村 真翔 (5)利根クラブ
611.58井上 太智 (5)高崎市陸協

男子5年 50mH タイムレース3組

順位記録選手所属
19.38尾崎 絢章 (5)利根クラブ
29.56南雲 太陽 (5)前橋市陸協
39.67堤 稀昊 (5)利根クラブ
49.70市之宮康汰 (5)前橋市陸協
59.75岸 凌市 (5)金古ランニングクラブ
69.97佐藤 優成 (5)安中市陸協
710.00関 涼晟 (5)沼田クラブ

男子5年 50mH タイムレース4組

順位記録選手所属
18.98岩﨑 王我 (5)渋川クラブ
29.06鈴木 雄弘 (5)伊勢崎クラブ
39.15岸 優希 (5)前橋市陸協
49.41戸部 統夢 (5)吾妻榛嶺クラブ
59.57角田 楓雅 (5)沼田クラブ
69.74公平 経太 (5)碓氷クラブ
710.16大澤一歩暉 (5)高崎市陸協

男子5年 50mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18.98 NGR岩﨑 王我 (5)渋川クラブ
29.06鈴木 雄弘 (5)伊勢崎クラブ
39.15岸 優希 (5)前橋市陸協
49.38尾崎 絢章 (5)利根クラブ
59.41戸部 統夢 (5)吾妻榛嶺クラブ
69.56南雲 太陽 (5)前橋市陸協
79.57角田 楓雅 (5)沼田クラブ
89.61岡田 倖典 (5)伊勢崎クラブ
99.67堤 稀昊 (5)利根クラブ
109.69平沢 拓夢 (5)渋川クラブ
119.70市之宮康汰 (5)前橋市陸協
129.74公平 経太 (5)碓氷クラブ
139.75岸 凌市 (5)金古ランニングクラブ
149.97佐藤 優成 (5)安中市陸協
1510.00関 涼晟 (5)沼田クラブ
1610.04佐々木悠喜 (5)富岡市陸協
1710.09奥山 慎仁 (5)伊勢崎クラブ
1810.16大澤一歩暉 (5)高崎市陸協
1910.21山﨑 陽太 (5)吾妻榛嶺クラブ
2010.42進藤 望亜 (5)渋川クラブ
2110.73渡辺 惺也 (5)チームK
2210.78小室 庵 (5)吾妻榛嶺クラブ
2310.84中村 真翔 (5)利根クラブ
2411.36村上 璃恩 (5)高崎市陸協
2511.58井上 太智 (5)高崎市陸協

 

男子6年 50mH タイムレース

男子6年 50mH タイムレース1組

順位記録選手所属
19.59武井 大翔 (6)沼田クラブ
29.66佐藤 直郁 (6)館林クラブ
310.09後藤 奏和 (6)吾妻榛嶺クラブ
410.12片貝 晄登 (6)富岡市陸協
510.23大木 日向 (6)勢多クラブ
DNS手島 孝輝 (6)前橋市陸協
DNS齋藤 蒼天 (6)富岡市陸協

男子6年 50mH タイムレース2組

順位記録選手所属
18.87本多 聖 (6)利根クラブ
28.99大栗伸太朗 (6)伊勢崎クラブ
39.00宮嶋 倖太郎 (6)利根クラブ
49.03桑原 隆汰 (6)利根クラブ
59.18横坂 直 (6)沼田クラブ
69.49中嶋 寛太 (6)安中市陸協
79.55藤澤 琉世 (6)勢多クラブ

男子6年 50mH タイムレース3組

順位記録選手所属
19.17吉田 陸斗 (6)渋川クラブ
29.27福嶋 貫太 (6)吾妻榛嶺クラブ
39.27瀬下 倫生 (6)高崎市陸協
49.38片岡 季里 (6)碓氷クラブ
59.44宿谷 凜平 (6)吾妻榛嶺クラブ
69.48青沼 羚介 (6)渋川クラブ
79.79熊谷 聖吾 (6)伊勢崎クラブ

男子6年 50mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18.87本多 聖 (6)利根クラブ
28.99大栗伸太朗 (6)伊勢崎クラブ
39.00宮嶋 倖太郎 (6)利根クラブ
49.03桑原 隆汰 (6)利根クラブ
59.17吉田 陸斗 (6)渋川クラブ
69.18横坂 直 (6)沼田クラブ
79.27福嶋 貫太 (6)吾妻榛嶺クラブ
89.27瀬下 倫生 (6)高崎市陸協
99.38片岡 季里 (6)碓氷クラブ
109.44宿谷 凜平 (6)吾妻榛嶺クラブ
119.48青沼 羚介 (6)渋川クラブ
129.49中嶋 寛太 (6)安中市陸協
139.55藤澤 琉世 (6)勢多クラブ
149.59武井 大翔 (6)沼田クラブ
159.66佐藤 直郁 (6)館林クラブ
169.79熊谷 聖吾 (6)伊勢崎クラブ
1710.09後藤 奏和 (6)吾妻榛嶺クラブ
1810.12片貝 晄登 (6)富岡市陸協
1910.23大木 日向 (6)勢多クラブ

 

男子5年 走高跳 決勝

男子5年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m15金子 蓮矢 (5)吾妻榛嶺クラブ
21m10野村 義英 (5)高崎市陸協
31m10岡田 悠希 (5)高崎市陸協
41m05岡﨑 亮磨 (5)渋川クラブ
41m05野村 義明 (5)高崎市陸協
NM品田 凌我 (5)渋川クラブ
NM星野 佑生 (5)伊勢崎クラブ
NM青木 健生 (5)渋川クラブ
NM吉井 悠稀 (5)金古ランニングクラブ
NM定方 柘頼 (5)前橋市陸協
NM蟻坂 蓮 (5)たちばなR.C
NM政次 永愛 (5)吾妻榛嶺クラブ
NM有薗 錬 (5)吾妻榛嶺クラブ

 

男子6年 走高跳 決勝

男子6年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m25三浦 蓮 (6)渋川クラブ
11m25佐々木奏真 (6)吾妻榛嶺クラブ
31m25関 優弥 (6)吾妻榛嶺クラブ
41m20大林 玄武 (6)渋川クラブ
51m15阿久澤福太郎 (6)前橋市陸協
61m15武井咲太郎 (6)碓氷クラブ
71m15堀越 真 (6)金古ランニングクラブ
71m15奥木 太陽 (6)吾妻榛嶺クラブ
91m15阿久澤樹希 (6)渋川クラブ
101m10早川 遼 (6)前橋市陸協
111m10大河原駿仁 (6)沼田クラブ
121m10中島 蓮 (6)金古ランニングクラブ
131m05若月 煌空 (6)伊勢崎クラブ
131m05浦野 迅 (6)安中市陸協

 

男子5年 走幅跳 決勝

男子5年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m68 +0.0吉岡 厚紀 (5)高崎市陸協
23m62 +0.0奈良 凌汰 (5)前橋市陸協
33m56 +0.0石附 大知 (5)渋川クラブ
43m51 +0.0関 真聖 (5)吾妻榛嶺クラブ
53m50 +0.0中島 憂太 (5)吾妻榛嶺クラブ
63m48 +0.0中根 祐人 (5)チームK
73m45 +0.0平澤 天夢 (5)沼田クラブ
83m44 +0.0栗本 陽生 (5)前橋市陸協
93m44 +0.0原田 空 (5)吾妻榛嶺クラブ
103m43 +0.0菅沼 幸佑 (5)前橋市陸協
113m39 +0.0小野 航平 (5)チームK
123m38 +0.0笛木 源仁 (5)利根クラブ
133m36 +0.0湯浅 誇哲 (5)渋川クラブ
143m36 +0.0後藤 類 (5)渋川クラブ
153m27 +0.0松本 凜 (5)藤岡クラブ
163m23 +0.0富澤 健人 (5)藤岡クラブ
173m15 +0.0須田莉乙翔 (5)沼田クラブ
183m14 +0.0ウッド輝ベンジャミン (5)利根クラブ
193m06 +0.0岡澤 颯汰 (5)藤岡クラブ
202m78 +0.0戸塚 陽亮 (5)金古ランニングクラブ
NM木村 海斗 (5)利根クラブ

 

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m36 +0.0金井 凌雅 (6)渋川クラブ
24m19 +0.0林 拓史 (6)前橋市陸協
34m06 +0.0齋藤 稔也 (6)富岡市陸協
44m06 +0.0田村 徳隆 (6)渋川クラブ
54m01 +0.0齋藤 空桜 (6)富岡市陸協
64m00 +0.0鬼頭諒太朗 (6)渋川クラブ
73m97 +0.0原澤 匠 (6)前橋市陸協
83m97 +0.0伊藤 継仁 (6)安中市陸協
93m92 +0.0大朏 勇心 (6)館林クラブ
103m89 +0.0冨澤 優介 (6)沼田クラブ
113m88 +0.0金子 宏行 (6)沼田クラブ
123m82 +0.0塩野谷 迅 (6)吾妻榛嶺クラブ
133m78 +0.0津田 哲郎 (6)吾妻榛嶺クラブ
143m78 +0.0荒井 奏遼 (6)安中市陸協
153m69 +0.0早川 竪真 (6)館林クラブ
163m68 +0.0林 悠斗 (6)利根クラブ
173m65 +0.0木村 将斗 (6)利根クラブ
183m56 +0.0塚越 陽翔 (6)吾妻榛嶺クラブ
193m54 +0.0千葉 大成 (6)前橋市陸協
203m47 +0.0見城 光祐 (6)利根クラブ
213m45 +0.0橋本 遥介 (6)館林クラブ
223m40 +0.0竹渕 敦哉 (6)金古ランニングクラブ
233m27 +0.0阿久澤智希 (6)勢多クラブ
243m26 +0.0関口大維志 (6)新田倶楽部
253m09 +0.0樋田 朔 (6)勢多クラブ
262m83 +0.0町田 楓太 (6)勢多クラブ
272m80 +0.0中島 心 (6)金古ランニングクラブ

 

男子5年 ソフトボール投 決勝

男子5年 ソフトボール投 決勝

順位記録選手所属
155m02清水 洸輔 (5)渋川クラブ
246m00山﨑 大翔 (5)吾妻榛嶺クラブ
344m75中山 桜来 (5)安中市陸協
443m77井口 裕聖 (5)渋川クラブ
541m10眞下 太尊 (5)渋川クラブ
639m61田辺 瑛大 (5)沼田クラブ
739m58寶田 聖山 (5)前橋市陸協
839m17土屋 一斗 (5)吾妻榛嶺クラブ
938m89多胡 優空 (5)安中市陸協
1038m75鈴木 翔輝 (5)沼田クラブ
1138m53土屋 志道 (5)吾妻榛嶺クラブ
1233m70星野 琉生 (5)利根クラブ
1328m47飯森太士郎 (5)利根クラブ
1428m37狩野 太志 (5)金古ランニングクラブ
1526m92石井 健彰 (5)利根クラブ
1616m47篠田 航 (5)勢多クラブ

 

男子6年 ソフトボール投 決勝

男子6年 ソフトボール投 決勝

順位記録選手所属
155m82 NGR川添 夢智 (6)渋川クラブ
252m77中山 武信 (6)碓氷クラブ
352m31後藤 翔磨 (6)渋川クラブ
450m99池上 義也 (6)吾妻榛嶺クラブ
550m12小板橋快斗 (6)碓氷クラブ
647m15早勢 陽翔 (6)富岡市陸協
747m13田村 悠 (6)吾妻榛嶺クラブ
846m97柴田 健斗 (6)渋川クラブ
943m40西形 颯茉 (6)利根クラブ
1042m96山本 怜央 (6)吾妻榛嶺クラブ
1142m80千明 虹生 (6)利根クラブ
1242m42前田 大貴 (6)前橋市陸協
1341m79渡邉 太陽 (6)前橋市陸協
1441m78加藤 蓮 (6)沼田クラブ
1538m13黛 楽芯 (6)富岡市陸協
1636m86戸丸 仁 (6)沼田クラブ
1735m48菊池 玲也 (6)勢多クラブ
1832m16米山 飛大 (6)金古ランニングクラブ
1924m05江原 聡一 (6)金古ランニングクラブ
2018m38久保 咲真 (6)利根クラブ

 

男子共通 コンバインドA 80mH

男子共通 コンバインドA 80mH 1組(-1.3)

順位記録選手所属
114.93 (790)髙橋比登志 (6)渋川クラブ
214.94 (788)諸田 正真 (6)渋川クラブ
315.17 (749)松橋 悠 (6)碓氷クラブ
415.34 (720)茂木 雷土 (6)吾妻榛嶺クラブ
515.44 (703)島田 在 (6)碓氷クラブ
616.17 (578)西井 瑛人 (6)高崎市陸協
716.32 (552)関 大地 (6)利根クラブ
817.43 (363)宮﨑 瀬奈 (6)吾妻榛嶺クラブ

 

男子共通 コンバインドA 総合得点

男子共通 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11868諸田 正真 (6)渋川クラブ
21824髙橋比登志 (6)渋川クラブ
31639茂木 雷土 (6)吾妻榛嶺クラブ
41622島田 在 (6)碓氷クラブ
51610松橋 悠 (6)碓氷クラブ
61381西井 瑛人 (6)高崎市陸協
71355関 大地 (6)利根クラブ
8413宮﨑 瀬奈 (6)吾妻榛嶺クラブ

 

男子共通 コンバインドB ジャベボール投

男子共通 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
143m08 (935)石田 開智 (6)金古ランニングクラブ
242m68 (927)関根 大心 (6)渋川クラブ
340m53 (883)荒木 崇伸 (6)渋川クラブ
435m09 (773)瀬下 悠人 (6)館林クラブ
534m80 (767)田中 昂輝 (6)前橋市陸協
633m84 (747)高見 海都 (6)桐生市陸協
729m96 (669)長崎 大輝 (6)高崎市陸協
829m13 (652)能登 慶士 (6)沼田クラブ
928m96 (648)奥田 大翔 (6)吾妻榛嶺クラブ
1027m87 (626)萩原 尚斗 (6)吾妻榛嶺クラブ
1126m10 (590)橋田 頼人 (6)沼田クラブ
1223m45 (536)上原 拓己 (5)高崎市陸協
NM (0)佐藤 賢人 (6)伊勢崎クラブ

 

男子共通 コンバインドB 走幅跳

男子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m61 -0.2 (1064)萩原 尚斗 (6)吾妻榛嶺クラブ
24m43 -0.7 (1014)高見 海都 (6)桐生市陸協
34m31 -1.0 (980)田中 昂輝 (6)前橋市陸協
44m16 -0.5 (938)関根 大心 (6)渋川クラブ
54m00 -0.1 (893)石田 開智 (6)金古ランニングクラブ
63m75 -0.7 (823)奥田 大翔 (6)吾妻榛嶺クラブ
73m67 -0.9 (801)荒木 崇伸 (6)渋川クラブ
83m67 -2.0 (801)佐藤 賢人 (6)伊勢崎クラブ
93m65 -1.3 (795)能登 慶士 (6)沼田クラブ
103m56 -0.8 (770)橋田 頼人 (6)沼田クラブ
113m42 -0.5 (731)瀬下 悠人 (6)館林クラブ
123m39 -0.7 (722)長崎 大輝 (6)高崎市陸協
133m15 -1.4 (655)上原 拓己 (5)高崎市陸協

 

男子共通 コンバインドB 総合得点

男子共通 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11865関根 大心 (6)渋川クラブ
21828石田 開智 (6)金古ランニングクラブ
31761高見 海都 (6)桐生市陸協
41747田中 昂輝 (6)前橋市陸協
51690萩原 尚斗 (6)吾妻榛嶺クラブ
61684荒木 崇伸 (6)渋川クラブ
71504瀬下 悠人 (6)館林クラブ
81471奥田 大翔 (6)吾妻榛嶺クラブ
91447能登 慶士 (6)沼田クラブ
101391長崎 大輝 (6)高崎市陸協
111360橋田 頼人 (6)沼田クラブ
121191上原 拓己 (5)高崎市陸協
13801佐藤 賢人 (6)伊勢崎クラブ

 

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.52金古ランニングクラブ金古ランニングクラブ
258.03勢多陸上競技クラブ勢多陸上競技クラブ
358.50沼田市陸上クラブ沼田市陸上クラブ
459.67たちばなR.CたちばなR.C
51:00.18チームKチームK
61:07.07利根陸上競技クラブ利根陸上競技クラブ

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.95前橋市陸上競技協会前橋市陸上競技協会
256.64碓氷陸上競技クラブ碓氷陸上競技クラブ
357.74吾妻榛嶺クラブ吾妻榛嶺クラブ
457.78渋川陸上競技クラブ渋川陸上競技クラブ
557.93高崎市陸上競技協会高崎市陸上競技協会
61:01.03伊勢崎陸上競技クラブ伊勢崎陸上競技クラブ

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.52金古ランニングクラブ金古ランニングクラブ
255.95前橋市陸上競技協会前橋市陸上競技協会
356.64碓氷陸上競技クラブ碓氷陸上競技クラブ
457.74吾妻榛嶺クラブ吾妻榛嶺クラブ
557.78渋川陸上競技クラブ渋川陸上競技クラブ
657.93高崎市陸上競技協会高崎市陸上競技協会
758.03勢多陸上競技クラブ勢多陸上競技クラブ
858.50沼田市陸上クラブ沼田市陸上クラブ
959.67たちばなR.CたちばなR.C
101:00.18チームKチームK
111:01.03伊勢崎陸上競技クラブ伊勢崎陸上競技クラブ
121:07.07利根陸上競技クラブ利根陸上競技クラブ

 

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝

順位記録選手所属
19.34小林十和子 (1)前橋市陸協
29.36市川 南海 (1)碓氷クラブ
39.36奥山 仁菜 (1)伊勢崎クラブ
49.84今川 心遥 (1)前橋市陸協
59.92瀬田川ひなの (1)高崎市陸協
69.94山洞 結菜 (1)前橋市陸協
710.07堀越梨里花 (1)金古ランニングクラブ
810.17下境 沙奈 (1)勢多クラブ
910.18茂木 紗來 (1)碓氷クラブ
1010.27原澤 紗寧 (1)利根クラブ
1110.35小出 琳夢 (1)勢多クラブ
1210.37吉野 心絆 (1)利根クラブ
1310.37関口 咲来 (1)藤岡クラブ
1410.38高橋あおい (1)利根クラブ
1510.53亀田 花奈 (1)高崎市陸協
1610.56渡海美紗喜 (1)たちばなR.C
1710.56中澤 愛花 (1)金古ランニングクラブ
1810.59髙橋 碧音 (1)金古ランニングクラブ
1910.59田嶋 心奈 (1)藤岡クラブ
2010.91木村小百合 (1)勢多クラブ

 

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝

順位記録選手所属
19.18川島 陽心 (2)伊勢崎クラブ
29.20萩原 里帆 (2)前橋市陸協
39.26高橋 朋香 (2)利根クラブ
49.26井田 莉愛 (2)前橋市陸協
59.32原澤野々花 (2)利根クラブ
69.40丸山 楓奈 (2)勢多クラブ
79.49齋藤妃奈乃 (2)碓氷クラブ
89.50赤松 心響 (2)前橋市陸協
99.65大谷 莉恋 (2)勢多クラブ
109.73岡田 明花 (2)碓氷クラブ
119.74須藤 百萌 (2)碓氷クラブ
129.75箱田 華乃 (2)高崎市陸協
139.76高橋 優 (2)高崎市陸協
149.79櫻井 沙樹 (2)たちばなR.C
159.82大林 心菜 (2)アラマキッズ
169.99近藤 芽 (2)たちばなR.C
1710.02清水 秋花 (2)伊勢崎クラブ
1810.05永田 叶羽 (2)金古ランニングクラブ
1910.06金井 樹菜 (2)利根クラブ
2010.11小暮 玲菜 (2)伊勢崎クラブ
2110.20成願 陽理 (2)金古ランニングクラブ
2210.22小林 椿 (2)勢多クラブ
2310.60若井 心桜 (2)金古ランニングクラブ
2410.71谷川 絢香 (2)アラマキッズ
2511.02大竹 結心 (2)アラマキッズ
DNS若井菜々夏 (2)たちばなR.C

 

女子3年 50m 決勝

女子3年 50m 決勝

順位記録選手所属
18.71小實 愛理 (3)高崎市陸協
28.74小林 侑楽 (3)前橋市陸協
38.75山﨑菜南子 (3)アラマキッズ
48.89桑原 莉子 (3)渋川クラブ
58.92小林 怜愛 (3)渋川クラブ
68.95阿久澤菜々 (3)渋川クラブ
79.04小野里 楓 (3)前橋市陸協
89.05水野 綾香 (3)アラマキッズ
99.06柚木 奏夢 (3)利根クラブ
109.13島津ひなた (3)前橋市陸協
119.19青木 唯花 (3)たちばなR.C
119.19小松 伶奈 (3)金古ランニングクラブ
139.23佐藤 夢華 (3)碓氷クラブ
149.26鈴木 晴美 (3)伊勢崎クラブ
159.35生方 珠衣 (3)利根クラブ
169.45冨岡 歩稀 (3)勢多クラブ
179.47小林 未来 (3)チームK
189.47関 星空 (3)アラマキッズ
199.50清水 心美 (3)勢多クラブ
209.52羽鳥 友惟 (3)金古ランニングクラブ
219.54新井 弥来 (3)利根クラブ
229.64関口 栞 (3)碓氷クラブ
239.66小川 由稀 (3)碓氷クラブ
249.66小島 梨桜 (3)高崎市陸協
259.74長尾 珠那 (3)金古ランニングクラブ
269.76清水 咲希 (3)勢多クラブ
279.84内田 莉子 (3)たちばなR.C
289.88諸田 奈柚 (3)たちばなR.C
299.90星野 結那 (3)伊勢崎クラブ
309.91髙野 一馨 (3)伊勢崎クラブ

 

女子4年 100m タイムレース

女子4年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
117.40大竹 芽生 (4)アラマキッズ
217.49富岡紗由莉 (4)伊勢崎クラブ
317.66眞下 優奈 (4)利根クラブ
417.77大林 由佳 (4)アラマキッズ
518.32岩田 紗希 (4)チームK
618.35加藤 心奈 (4)SA玉村
DNS星野 椛音 (4)利根クラブ

女子4年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
116.95齋藤 咲愛 (4)金古ランニングクラブ
217.06中嶌 美緒 (4)高崎市陸協
317.31佐藤 愛月 (4)利根クラブ
417.33三木 心音 (4)金古ランニングクラブ
518.11近藤 侑 (4)たちばなR.C
618.18白木 華乃 (4)勢多クラブ
718.49中村 嘉歩 (4)勢多クラブ

女子4年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
116.38葛西 悠月 (4)太田市陸協
216.70唐澤 凜 (4)吾妻榛嶺クラブ
316.73片山 和 (4)沼田クラブ
416.76角田 恋歩 (4)太田市陸協
516.77長谷川唯愛 (4)沼田クラブ
616.83平山 莉帆 (4)渋川クラブ
716.90高野 想楽 (4)たちばなR.C
817.12清水 紗良 (4)藤岡クラブ

女子4年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
115.73川野 梓季 (4)金古ランニングクラブ
216.26鈴木 桃花 (4)前橋市陸協
316.30武井莉々愛 (4)吾妻榛嶺クラブ
416.45狩野 翼 (4)渋川クラブ
516.63髙津 青莉 (4)渋川クラブ
616.85川田 莉織 (4)高崎市陸協
717.07神保 朱里 (4)藤岡クラブ
817.11相京 夢月 (4)勢多クラブ

女子4年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
115.35鵜川 結愛 (4)前橋市陸協
216.06大塚 希愛 (4)安中市陸協
316.12田中 心結 (4)吾妻榛嶺クラブ
416.12木内ひまり (4)前橋市陸協
516.21久保村 颯 (4)安中市陸協
616.36角田 桜歩 (4)太田市陸協
716.40関口 柚宇 (4)伊勢崎クラブ
816.63富田莉々香 (4)碓氷クラブ

女子4年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.35鵜川 結愛 (4)前橋市陸協
215.73川野 梓季 (4)金古ランニングクラブ
316.06大塚 希愛 (4)安中市陸協
416.12田中 心結 (4)吾妻榛嶺クラブ
516.12木内ひまり (4)前橋市陸協
616.21久保村 颯 (4)安中市陸協
716.26鈴木 桃花 (4)前橋市陸協
816.30武井莉々愛 (4)吾妻榛嶺クラブ
916.36角田 桜歩 (4)太田市陸協
1016.38葛西 悠月 (4)太田市陸協
1116.40関口 柚宇 (4)伊勢崎クラブ
1216.45狩野 翼 (4)渋川クラブ
1316.63髙津 青莉 (4)渋川クラブ
1416.63富田莉々香 (4)碓氷クラブ
1516.70唐澤 凜 (4)吾妻榛嶺クラブ
1616.73片山 和 (4)沼田クラブ
1716.76角田 恋歩 (4)太田市陸協
1816.77長谷川唯愛 (4)沼田クラブ
1916.83平山 莉帆 (4)渋川クラブ
2016.85川田 莉織 (4)高崎市陸協
2116.90高野 想楽 (4)たちばなR.C
2216.95齋藤 咲愛 (4)金古ランニングクラブ
2317.06中嶌 美緒 (4)高崎市陸協
2417.07神保 朱里 (4)藤岡クラブ
2517.11相京 夢月 (4)勢多クラブ
2617.12清水 紗良 (4)藤岡クラブ
2717.31佐藤 愛月 (4)利根クラブ
2817.33三木 心音 (4)金古ランニングクラブ
2917.40大竹 芽生 (4)アラマキッズ
3017.49富岡紗由莉 (4)伊勢崎クラブ
3117.66眞下 優奈 (4)利根クラブ
3217.77大林 由佳 (4)アラマキッズ
3318.11近藤 侑 (4)たちばなR.C
3418.18白木 華乃 (4)勢多クラブ
3518.32岩田 紗希 (4)チームK
3618.35加藤 心奈 (4)SA玉村
3718.49中村 嘉歩 (4)勢多クラブ

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
114.60 q木暮 乃蒼 (5)前橋市陸協
215.62 q中島 颯希 (5)高崎市陸協
316.02津久井瑠菜 (5)勢多クラブ
416.20井上 美空 (5)沼田クラブ
516.66森田 歩美 (5)富岡市陸協
617.11阿部 未来 (5)利根クラブ
717.68赤石 来杏 (5)チームK

女子5年 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
115.08 q臼井 清華 (5)前橋市陸協
215.68 q大河原乃愛 (5)沼田クラブ
316.86渡邉あさひ (5)新田倶楽部
417.03村松 結奈 (5)利根クラブ
517.05坂田 心愛 (5)チームK
617.07吉田 蘭 (5)たちばなR.C
DNS齋藤 梨緒 (5)安中市陸協

女子5年 100m 予選3組(-1.5)

順位記録選手所属
114.99 q清水 美佐 (5)前橋市陸協
215.74羽鳥 瑛麻 (5)吾妻榛嶺クラブ
315.84青木 真衣 (5)渋川クラブ
415.87唐澤 心菜 (5)高崎市陸協
516.73山邉 桃菜 (5)アラマキッズ
616.76中俣 心瑚 (5)勢多クラブ
717.11杉内 葵衣 (5)伊勢崎クラブ

女子5年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
114.59 q今井 綾音 (5)渋川クラブ
215.82宮﨑 葵 (5)吾妻榛嶺クラブ
315.85藤原 莉乃 (5)安中市陸協
416.86林 心菜 (5)勢多クラブ
516.88八木 桃花 (5)上州アスリートクラブ
617.28清水 夏葵 (5)伊勢崎クラブ
717.55大島 美穂 (5)SA玉村

女子5年 100m 予選5組(+0.0)

順位記録選手所属
114.77 q樋口 心都 (5)渋川クラブ
215.81田口 英恵 (5)高崎市陸協
316.04飯塚 凜 (5)桐生市陸協
416.22原 光咲 (5)アラマキッズ
516.37荒川 涼那 (5)碓氷クラブ
616.61神保 希果 (5)上州アスリートクラブ
718.18青木 夏萌 (5)たちばなR.C

女子5年 100m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属
114.83 q根岸 美乃 (5)伊勢崎クラブ
215.86郷間 玲央 (5)吾妻榛嶺クラブ
316.16松崎結衣菜 (5)アラマキッズ
416.26綿貫 友香 (5)利根クラブ
516.37高橋 杏奈 (5)チームK
616.54横山 紗来 (5)富岡市陸協
719.40萩原 悠璃 (5)たちばなR.C

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝 (-0.6)

順位記録選手所属
114.47木暮 乃蒼 (5)前橋市陸協
214.62根岸 美乃 (5)伊勢崎クラブ
314.72今井 綾音 (5)渋川クラブ
415.01臼井 清華 (5)前橋市陸協
515.05樋口 心都 (5)渋川クラブ
615.06清水 美佐 (5)前橋市陸協
715.62中島 颯希 (5)高崎市陸協
815.98大河原乃愛 (5)沼田クラブ

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
113.77 q小田島美恩 (6)安中市陸協
215.30萩原 佳央 (6)SA玉村
315.34橋本 愛菜 (6)藤岡クラブ
415.63星野 智慧 (6)桐生市陸協
515.82高橋寧々日 (6)利根クラブ
616.04大林 美桜 (6)アラマキッズ
717.00似内 志帆 (6)おおたSA

女子6年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
114.55 q増田 泉 (6)太田市陸協
215.11星野 依澄 (6)桐生市陸協
315.48野林 香穂 (6)安中市陸協
415.54中島 陽夏 (6)伊勢崎クラブ
515.89川野 柚季 (6)金古ランニングクラブ
616.24萩原 実和 (6)たちばなR.C
716.29千木良心優 (6)勢多クラブ

女子6年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
114.94 q小林 実生 (6)桐生市陸協
215.05齊藤あおい (6)渋川クラブ
315.17柴山 恵美 (6)安中市陸協
415.43野口 和奏 (6)伊勢崎クラブ
515.72藤井 佐羽 (6)富岡市陸協
616.26江原 莉央 (6)藤岡クラブ
716.43諸田 莉夕 (6)たちばなR.C

女子6年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
114.33 q片山 桜 (6)沼田クラブ
214.80 q岸 美麗 (6)渋川クラブ
314.85 q小池夏里奈 (6)前橋市陸協
415.35田沼 愛海 (6)チームK
516.62紫野 彩音 (6)金古ランニングクラブ
616.64深田 実優 (6)アラマキッズ
716.95山口 紗未 (6)勢多クラブ

女子6年 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
114.98中村 凪沙 (6)前橋市陸協
215.38北爪 涼楓 (6)勢多クラブ
315.49小池 里奈 (6)吾妻榛嶺クラブ
415.69高田 侑那 (6)新田倶楽部
515.75中島明日香 (6)上州アスリートクラブ
615.98片山 翔亜 (6)藤岡クラブ
716.37鈴木 月菜 (6)上州アスリートクラブ

女子6年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
114.60 q白倉 愛梨 (6)沼田クラブ
215.04髙梨 羽暖 (6)渋川クラブ
315.17阿部 渚 (6)おおたSA
415.22本多 愛來 (6)富岡市陸協
515.55茂木 琴音 (6)新田倶楽部
615.77橋爪 美来 (6)吾妻榛嶺クラブ
715.93矢島 実紅 (6)利根クラブ

女子6年 100m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
114.75 q瀧野真理花 (6)高崎市陸協
215.47青木 桜麗 (6)上州アスリートクラブ
315.55横山 夕渚 (6)前橋市陸協
415.91髙橋 昌子 (6)吾妻榛嶺クラブ
516.07松本 にこ (6)富岡市陸協
616.10深田 茉優 (6)アラマキッズ
716.91飯塚 理穏 (6)利根クラブ
817.96河野 瑞歩 (6)新田倶楽部

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝 (+0.0)

順位記録選手所属
113.85小田島美恩 (6)安中市陸協
214.19片山 桜 (6)沼田クラブ
314.49増田 泉 (6)太田市陸協
414.68岸 美麗 (6)渋川クラブ
514.72瀧野真理花 (6)高崎市陸協
614.77小林 実生 (6)桐生市陸協
714.77小池夏里奈 (6)前橋市陸協
814.82白倉 愛梨 (6)沼田クラブ

 

女子友好 100m 決勝

女子友好 100m 決勝

順位記録選手所属
115.83飯塚 愛梨 (6)渋川クラブ
215.95橫田 花夏 (5)碓氷クラブ
316.03清水 結衣 (6)安中市陸協
416.84井上 実咲 (6)沼田クラブ
DNS植松ひなの (6)高崎市陸協
DNS佐藤 璃桜 (6)吾妻榛嶺クラブ

 

女子4年 800m タイムレース

女子4年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:47.58平石 朱那 (4)渋川クラブ
22:50.71和田 里子 (4)上州アスリートクラブ
32:51.30小野里佳恋 (4)アラマキッズ
42:52.46田島あおい (4)おおたSA
52:53.10櫛渕比楽理 (4)前橋市陸協
62:53.39飯塚 那実 (4)吾妻榛嶺クラブ
72:53.75古井戸苺花 (4)藤岡クラブ
82:53.95猿谷 心 (4)碓氷クラブ
92:54.26兵藤優希菜 (4)沼田クラブ
102:54.81近藤 優羽 (4)渋川クラブ
112:56.68橋本 歩果 (4)前橋市陸協
122:57.30金嶋ゆうか (4)アラマキッズ
132:57.56宮﨑 萌愛 (4)吾妻榛嶺クラブ
142:58.38大塚 詩 (4)高崎市陸協
152:59.11舩戸 優 (4)勢多クラブ
163:00.36山田芙羽佳 (4)金古ランニングクラブ
173:00.82伊藤 梨央 (4)どりかむ太田
183:00.86関口 紫月 (4)太田市陸協
193:02.06小板橋羚南 (4)安中市陸協
203:02.38生方 結菜 (4)前橋市陸協
213:02.55橋本 美星 (4)太田市陸協
223:02.61富澤 柚月 (4)沼田クラブ
233:04.35爲谷 柚姫 (4)アラマキッズ
243:04.50山田祐羽佳 (4)金古ランニングクラブ
253:05.00石関 花帆 (4)太田市陸協
263:05.25髙橋 彩莉 (4)安中市陸協
273:05.50都築 知咲 (4)おおたSA
283:06.17川井 杏珠 (4)吾妻榛嶺クラブ
293:08.02安藤 花音 (4)渋川クラブ
303:08.80関口 萌楓 (4)金古ランニングクラブ
313:09.12大淵 心菜 (4)上州アスリートクラブ
323:09.81金崎 百花 (4)利根クラブ
333:10.12蟹谷そよ香 (4)伊勢崎クラブ
343:10.41鈴木 希羽 (4)利根クラブ
353:11.57角田心々夢 (4)利根クラブ
363:12.34髙橋 紅葉 (4)高崎市陸協
373:15.01岩田 佳奈 (4)勢多クラブ
383:16.40松澤咲姫菜 (4)碓氷クラブ
393:16.64寺井 咲愛 (4)どりかむ太田
403:16.64黛 花音 (4)碓氷クラブ
413:17.84藤井 和奏 (4)たちばなR.C
423:18.88須藤 紗良 (4)高崎市陸協
433:21.41池津まりあ (4)勢多クラブ
443:21.50桐渕 陽菜 (4)おおたSA
453:24.21小池 惠生 (4)伊勢崎クラブ
463:28.36濱田 知優 (4)どりかむ太田

 

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:34.08須藤 心愛 (5)館林クラブ
22:39.13上原 杏心 (5)アラマキッズ
32:41.56茂木 優姫 (5)渋川クラブ
42:42.81嶋村 心那 (5)渋川クラブ
52:42.95関 菜摘 (5)どりかむ太田
62:43.76星野 有美 (5)沼田クラブ
72:43.85星野 華澄 (5)桐生市陸協
82:44.56村田 彩夏 (5)吾妻榛嶺クラブ
92:50.08清水 錦 (5)おおたSA
102:50.30千田 柊 (5)沼田クラブ
112:50.36今井 優羽 (5)どりかむ太田
122:51.41青木 希 (5)吾妻榛嶺クラブ
132:52.21髙橋 葵 (5)渋川クラブ
142:52.40藤木 珠央 (5)おおたSA
152:53.16萩原 更紗 (5)安中市陸協
162:53.22間仁田さら (5)前橋市陸協
172:53.36藤掛 ゆら (5)おおたSA
182:53.75野口 真麻 (5)上州アスリートクラブ
192:53.97青木美風音 (5)吾妻榛嶺クラブ
202:54.39佐藤こころ (5)利根クラブ
212:54.51福島紗衣子 (5)高崎市陸協
222:54.61木村 澄 (5)アラマキッズ
232:55.08堀越愛弥芽 (5)新田倶楽部
242:55.27飯野紗英子 (5)勢多クラブ
252:55.84広瀬 可英 (5)高崎市陸協
262:57.47塚越 萌衣 (5)どりかむ太田
272:57.92田中 美羽 (5)富岡市陸協
282:58.67一山 由衣 (5)前橋市陸協
292:58.78植松 音羽 (5)前橋市陸協
302:59.12星野 彩加 (5)利根クラブ
313:01.16櫻井莉緒奈 (5)たちばなR.C
323:01.22小林 愛依 (5)チームK
333:01.33藤井あては (5)アラマキッズ
343:01.47金子 仁美 (5)利根クラブ
353:01.77内田 茉那 (5)たちばなR.C
363:02.35阿部 純夕 (5)たちばなR.C
373:02.74木下 七海 (5)藤岡クラブ
383:02.98野澤 昊暖 (5)高崎市陸協
393:03.56齋藤 玲 (5)チームK
403:06.06高橋 夏希 (5)SA玉村
413:07.33吉澤紗友理 (5)碓氷クラブ
423:08.26大川 結葵 (5)伊勢崎クラブ
433:09.15日野 心花 (5)勢多クラブ
443:09.55天野 莉希 (5)上州アスリートクラブ
453:15.90山口 奏 (5)碓氷クラブ

 

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:28.11清水 りの (6)アラマキッズ
22:28.53杉森 由萌 (6)アラマキッズ
32:31.40飯塚菜々美 (6)どりかむ太田
42:33.82爲谷 陽愛 (6)アラマキッズ
52:34.73中村 心香 (6)おおたSA
62:34.98吉田 萌華 (6)沼田クラブ
72:35.46阪下愛純美 (6)どりかむ太田
82:35.66石田 心美 (6)渋川クラブ
92:37.38綿貫 優羽 (6)吾妻榛嶺クラブ
102:38.49中尾 咲菜 (6)館林クラブ
112:40.34吉良帆乃花 (6)おおたSA
122:41.17小屋 陽 (6)上州アスリートクラブ
132:41.74木暮 絵菜 (6)上州アスリートクラブ
142:42.65青木 文 (6)おおたSA
152:42.89井上 菜帆 (6)渋川クラブ
162:43.35吉澤 昊 (6)沼田クラブ
172:43.52相子 優衣 (6)どりかむ太田
182:44.31谷津和夏菜 (6)前橋市陸協
192:44.82古澤 美胡 (6)桐生市陸協
202:44.91渡邉 歩紀 (6)吾妻榛嶺クラブ
212:45.29相川 夏嬉 (6)館林クラブ
222:46.34福島 結珠 (6)上州アスリートクラブ
232:47.10後藤 舞子 (6)渋川クラブ
242:48.11横尾 夏海 (6)勢多クラブ
252:49.28瀧本 舞桜 (6)安中市陸協
262:49.50山根 伶奈 (6)伊勢崎クラブ
272:49.90宮田 蓉菜 (6)前橋市陸協
282:50.60太田 玲 (6)高崎市陸協
292:51.75後閑妃愛花 (6)高崎市陸協
302:51.83田島 沙希 (6)勢多クラブ
312:52.05高村 萌愛 (6)前橋市陸協
322:52.66萩原 唯 (6)碓氷クラブ
332:52.71櫻井 彩音 (6)たちばなR.C
342:53.37重廣こころ (6)勢多クラブ
352:53.92北山 瑠那 (6)利根クラブ
362:54.19赤井 天 (6)利根クラブ
372:55.13小川 結愛 (6)安中市陸協
382:56.15丸山 優結 (6)吾妻榛嶺クラブ
392:56.51飯塚 美心 (6)富岡市陸協
402:57.55小林 愛依 (6)碓氷クラブ
402:57.55井形 玲菜 (6)高崎市陸協
423:01.69青木 優芽 (6)金古ランニングクラブ
433:02.13小澤 蓮夏 (6)桐生市陸協
443:02.18茂木 桃華 (6)伊勢崎クラブ
453:03.70大場萌々香 (6)金古ランニングクラブ
463:05.26萩原 璃々 (6)利根クラブ
473:05.49猿谷 美結 (6)碓氷クラブ
483:09.22周東 佑佳 (6)桐生市陸協

 

女子5年 50mH タイムレース

女子5年 50mH タイムレース1組

順位記録選手所属
110.93大槻 凛子 (5)前橋市陸協
211.04中島 光翔 (5)利根クラブ
311.32塚澤めいな (5)前橋市陸協
411.80近藤 杏 (5)伊勢崎クラブ
511.92齋藤 成沙 (5)富岡市陸協
613.49林 ゆん (5)利根クラブ
715.01蜂須賀こなつ (5)吾妻榛嶺クラブ

女子5年 50mH タイムレース2組

順位記録選手所属
110.29金井 香穏 (5)利根クラブ
210.67吉野 春海 (5)沼田クラブ
310.97米山 芽衣 (5)沼田クラブ
411.18中島 美優 (5)金古ランニングクラブ
511.31森田あやめ (5)金古ランニングクラブ
611.89小林 真緒 (5)たちばなR.C
712.22宮下 彩羽 (5)伊勢崎クラブ
812.29大西 仁菜 (5)チームK

女子5年 50mH タイムレース3組

順位記録選手所属
19.11川嶋 芽衣 (5)高崎市陸協
29.29樺澤 芙央 (5)前橋市陸協
39.76神宮 紅羽 (5)渋川クラブ
49.90深津希乃愛 (5)渋川クラブ
59.97吉村 涼来 (5)高崎市陸協
610.56大前 虹来 (5)碓氷クラブ
710.97宮﨑 雅乃 (5)吾妻榛嶺クラブ
811.84飯塚 柚月 (5)渋川クラブ

女子5年 50mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19.11川嶋 芽衣 (5)高崎市陸協
29.29樺澤 芙央 (5)前橋市陸協
39.76神宮 紅羽 (5)渋川クラブ
49.90深津希乃愛 (5)渋川クラブ
59.97吉村 涼来 (5)高崎市陸協
610.29金井 香穏 (5)利根クラブ
710.56大前 虹来 (5)碓氷クラブ
810.67吉野 春海 (5)沼田クラブ
910.93大槻 凛子 (5)前橋市陸協
1010.97宮﨑 雅乃 (5)吾妻榛嶺クラブ
1110.97米山 芽衣 (5)沼田クラブ
1211.04中島 光翔 (5)利根クラブ
1311.18中島 美優 (5)金古ランニングクラブ
1411.31森田あやめ (5)金古ランニングクラブ
1511.32塚澤めいな (5)前橋市陸協
1611.80近藤 杏 (5)伊勢崎クラブ
1711.84飯塚 柚月 (5)渋川クラブ
1811.89小林 真緒 (5)たちばなR.C
1911.92齋藤 成沙 (5)富岡市陸協
2012.22宮下 彩羽 (5)伊勢崎クラブ
2112.29大西 仁菜 (5)チームK
2213.49林 ゆん (5)利根クラブ
2315.01蜂須賀こなつ (5)吾妻榛嶺クラブ

 

女子6年 50mH タイムレース

女子6年 50mH タイムレース1組

順位記録選手所属
19.46丸本 結菜 (6)前橋市陸協
29.81荒山あさひ (6)館林クラブ
39.82小間 凜音 (6)富岡市陸協
410.24城田 香鈴 (6)金古ランニングクラブ
510.62中村 心春 (6)金古ランニングクラブ
611.03今城 杏紀 (6)金古ランニングクラブ
711.16野口 栞奈 (6)富岡市陸協
811.76鈴木 伸子 (6)前橋市陸協

女子6年 50mH タイムレース2組

順位記録選手所属
19.30星野 あず (6)利根クラブ
29.57宮田 奈渚 (6)利根クラブ
39.60大塚 莉緒 (6)安中市陸協
410.05市場 星姫 (6)沼田クラブ
510.09干川 葵 (6)吾妻榛嶺クラブ
610.21須藤 凛 (6)碓氷クラブ
710.51近藤野乃花 (6)館林クラブ
810.65諏訪 妃香 (6)館林クラブ

女子6年 50mH タイムレース3組

順位記録選手所属
18.90中島 夢理 (6)渋川クラブ
28.95大澤 真緒 (6)高崎市陸協
39.05尾池 結来 (6)沼田クラブ
49.15鈴木 心 (6)高崎市陸協
59.32小島 愛梨 (6)渋川クラブ
69.49浅田乃愛留 (6)渋川クラブ
79.76黒岩 日陽 (6)吾妻榛嶺クラブ
89.90梅澤 爽快 (6)利根クラブ
910.47橋爪 瑠那 (6)吾妻榛嶺クラブ

女子6年 50mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18.90中島 夢理 (6)渋川クラブ
28.95大澤 真緒 (6)高崎市陸協
39.05尾池 結来 (6)沼田クラブ
49.15鈴木 心 (6)高崎市陸協
59.30星野 あず (6)利根クラブ
69.32小島 愛梨 (6)渋川クラブ
79.46丸本 結菜 (6)前橋市陸協
89.49浅田乃愛留 (6)渋川クラブ
99.57宮田 奈渚 (6)利根クラブ
109.60大塚 莉緒 (6)安中市陸協
119.76黒岩 日陽 (6)吾妻榛嶺クラブ
129.81荒山あさひ (6)館林クラブ
139.82小間 凜音 (6)富岡市陸協
149.90梅澤 爽快 (6)利根クラブ
1510.05市場 星姫 (6)沼田クラブ
1610.09干川 葵 (6)吾妻榛嶺クラブ
1710.21須藤 凛 (6)碓氷クラブ
1810.24城田 香鈴 (6)金古ランニングクラブ
1910.47橋爪 瑠那 (6)吾妻榛嶺クラブ
2010.51近藤野乃花 (6)館林クラブ
2110.62中村 心春 (6)金古ランニングクラブ
2210.65諏訪 妃香 (6)館林クラブ
2311.03今城 杏紀 (6)金古ランニングクラブ
2411.16野口 栞奈 (6)富岡市陸協
2511.76鈴木 伸子 (6)前橋市陸協

 

女子5年 走高跳 決勝

女子5年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m26 NGR荻野 未夕 (5)渋川クラブ
21m10太田 桃葉 (5)前橋市陸協
31m10大野 愛 (5)吾妻榛嶺クラブ
31m10横沢 由依 (5)吾妻榛嶺クラブ
51m05栁岡 妃葵 (5)渋川クラブ
51m05反町 百愛 (5)渋川クラブ
51m05有坂 心奏 (5)安中市陸協
81m05稲葉 心菜 (5)前橋市陸協
NM長島 笑来 (5)利根クラブ
NM若月 花梨 (5)沼田クラブ
NM石井 紬妃 (5)沼田クラブ
DNS中川 瑠花 (5)前橋市陸協

 

女子6年 走高跳 決勝

女子6年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m24大﨑 夏希 (6)金古ランニングクラブ
21m22浦川 秋花 (6)沼田クラブ
31m18筑田 遥花 (6)渋川クラブ
41m18桒原 彩乃 (6)渋川クラブ
51m15荒井 笑楽 (6)渋川クラブ
61m15植出 音愉 (6)利根クラブ
71m10田村 莉菜 (6)高崎市陸協
71m10内海 心愛 (6)富岡市陸協
71m10滝沢 結衣 (6)吾妻榛嶺クラブ
101m10谷 あおい (6)吾妻榛嶺クラブ
111m10大瀧 結奈 (6)安中市陸協
121m10高草木彩華 (6)たちばなR.C
131m05金子優利亜 (6)安中市陸協
NM髙橋 琉海 (6)富岡市陸協
NM渡邊妃萌華 (6)吾妻榛嶺クラブ

 

女子5年 走幅跳 決勝

女子5年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m68 +0.0廣瀬 華 (5)碓氷クラブ
23m58 +0.0林 結唯 (5)渋川クラブ
33m48 +0.0都筑 由宇 (5)吾妻榛嶺クラブ
43m37 +0.0齊藤 彩 (5)利根クラブ
53m35 +0.0平井まど花 (5)渋川クラブ
63m31 +0.0山下 花音 (5)吾妻榛嶺クラブ
73m26 +0.0本多 陽咲 (5)利根クラブ
83m21 +0.0中俣 心瑚 (5)前橋市陸協
93m21 +0.0津久井瑠菜 (5)前橋市陸協
103m18 +0.0板倉 葵 (5)渋川クラブ
113m10 +0.0木村 結 (5)前橋市陸協
123m10 +0.0栁岡あかり (5)金古ランニングクラブ
133m10 +0.0山田 未采 (5)藤岡クラブ
143m10 +0.0下谷 鈴葉 (5)伊勢崎クラブ
153m07 +0.0長谷川雛葵 (5)沼田クラブ
162m93 +0.0渡辺 彩愛 (5)吾妻榛嶺クラブ
172m84 +0.0近藤 詩 (5)勢多クラブ
182m78 +0.0中澤 柚珂 (5)金古ランニングクラブ
192m70 +0.0山本倫梨子 (5)沼田クラブ
202m52 +0.0腰塚 鈴子 (5)桐生市陸協
212m28 +0.0渡邉 帆翔 (5)伊勢崎クラブ

 

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m91 +0.0野村このか (6)渋川クラブ
23m82 +0.0石井 水月 (6)金古ランニングクラブ
33m81 +0.0渡邊 苺桜 (6)館林クラブ
43m80 +0.0津久井優和 (6)渋川クラブ
53m73 +0.0西澤奈那海 (6)藤岡クラブ
63m58 +0.0霜垣 彩心 (6)沼田クラブ
73m57 +0.0戸塚 瑠衣 (6)安中市陸協
83m50 +0.0飯島 葵 (6)伊勢崎クラブ
93m42 +0.0小池 凜 (6)吾妻榛嶺クラブ
103m37 +0.0酒井 美羽 (6)勢多クラブ
113m36 +0.0高橋 涼夏 (6)勢多クラブ
123m28 +0.0鳥山 摩耶 (6)渋川クラブ
133m28 +0.0淺見ののか (6)金古ランニングクラブ
143m28 +0.0大谷 雪乃 (6)吾妻榛嶺クラブ
153m26 +0.0眞下 心花 (6)利根クラブ
163m23 +0.0綿貫 琴音 (6)吾妻榛嶺クラブ
173m22 +0.0原澤 彩花 (6)利根クラブ
183m18 +0.0佐山 彩花 (6)館林クラブ
193m17 +0.0笠原 彩瑚 (6)利根クラブ
203m12 +0.0須田紗緒里 (6)前橋市陸協
213m12 +0.0萩原 心那 (6)金古ランニングクラブ
223m12 +0.0田邉こはる (6)桐生市陸協
233m06 +0.0摺淵 杏 (6)前橋市陸協
243m06 +0.0綿貫 妃菜 (6)沼田クラブ
253m05 +0.0山岸 彩愛 (6)富岡市陸協
262m85 +0.0齊田 侑夏 (6)勢多クラブ
272m85 +0.0齋藤 礼奈 (6)館林クラブ
282m79 +0.0林 佑衣 (6)桐生市陸協
NM野口優里菜 (6)富岡市陸協

 

女子5年 ソフトボール投 決勝

女子5年 ソフトボール投 決勝

順位記録選手所属
140m73諸田 陽花 (5)前橋市陸協
232m64今井 葉月 (5)利根クラブ
331m72本多 杏朱 (5)吾妻榛嶺クラブ
431m07飯島 未來 (5)前橋市陸協
530m29岡村 倖希 (5)利根クラブ
627m19山口 絢加 (5)吾妻榛嶺クラブ
726m85荒木來夢音 (5)渋川クラブ
826m26中澤 愛梨 (5)沼田クラブ
926m10矢口 翔愛 (5)沼田クラブ
1025m93飯野 歩乃 (5)渋川クラブ
1125m65池田 彩夢 (5)渋川クラブ
1224m45ランドルカレンマリー (5)利根クラブ
1324m22髙橋 千夏 (5)前橋市陸協
1420m04武井 心雪 (5)館林クラブ
1519m86佐藤 美葵 (5)吾妻榛嶺クラブ
1619m71小松原夢来 (5)館林クラブ

 

女子6年 ソフトボール投 決勝

女子6年 ソフトボール投 決勝

順位記録選手所属
147m51 NGR野口 絢加 (6)安中市陸協
245m48内田 舞 (6)前橋市陸協
342m48桑原 悠里 (6)利根クラブ
441m99山本 羽音 (6)富岡市陸協
540m24西脇 由奈 (6)前橋市陸協
638m10宮﨑 音生 (6)渋川クラブ
737m83市村 姫紀 (6)吾妻榛嶺クラブ
836m93池田 心愛 (6)渋川クラブ
934m33齋藤 柚芳 (6)渋川クラブ
1032m01市村 彩笑 (6)前橋市陸協
1131m98齋藤 涼香 (6)沼田クラブ
1231m94立石 詩葉 (6)吾妻榛嶺クラブ
1331m19鑓田 美悠 (6)館林クラブ
1430m62馬場 理愛 (6)沼田クラブ
1529m68松浦 燦 (6)利根クラブ
1627m94齋田 優安 (6)吾妻榛嶺クラブ
1727m44高橋 楓禾 (6)利根クラブ
1727m44町田のはら (6)富岡市陸協
1925m25黒崎まどか (6)金古ランニングクラブ
DNS長谷川夢渚 (6)伊勢崎クラブ

 

女子共通 コンバインドA 80mH

女子共通 コンバインドA 80mH 1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.22 (911)足立朱羽夏 (6)渋川クラブ
214.88 (799)大場 葉水 (6)前橋市陸協
314.92 (792)泉谷 真那 (6)高崎市陸協
415.97 (612)天野莉緒菜 (6)沼田クラブ
516.67 (493)嶋田まひる (6)伊勢崎クラブ
617.20 (402)篠原 雅 (6)吾妻榛嶺クラブ

 

女子共通 コンバインドA 走高跳

女子共通 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m30 (1034)泉谷 真那 (6)高崎市陸協
21m24 (965)大場 葉水 (6)前橋市陸協
31m24 (965)齋藤 桃嘉 (6)前橋市陸協
41m20 (919)足立朱羽夏 (6)渋川クラブ
51m20 (919)中澤 春陽 (6)碓氷クラブ
51m20 (919)嶋田まひる (6)伊勢崎クラブ
71m20 (919)山口美瑚音 (6)吾妻榛嶺クラブ
81m15 (861)高橋 由奈 (6)高崎市陸協
91m10 (803)山口 凜 (6)渋川クラブ
101m10 (803)橋本 姫依 (6)太田市陸協
111m10 (803)天野莉緒菜 (6)沼田クラブ
NM小林 静希 (6)沼田クラブ (50)
NM (50)篠原 雅 (6)吾妻榛嶺クラブ

女子共通 コンバインドA 80mH 2組(-1.6)

順位記録選手所属
114.52 (860)齋藤 桃嘉 (6)前橋市陸協
214.68 (833)山口 凜 (6)渋川クラブ
315.29 (729)山口美瑚音 (6)吾妻榛嶺クラブ
415.34 (720)橋本 姫依 (6)太田市陸協
515.63 (670)高橋 由奈 (6)高崎市陸協
615.84 (635)中澤 春陽 (6)碓氷クラブ
719.35 (100)小林 静希 (6)沼田クラブ

 

女子共通 コンバインドA 総合得点

女子共通 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11830足立朱羽夏 (6)渋川クラブ
21826泉谷 真那 (6)高崎市陸協
31825齋藤 桃嘉 (6)前橋市陸協
41764大場 葉水 (6)前橋市陸協
51648山口美瑚音 (6)吾妻榛嶺クラブ
61636山口 凜 (6)渋川クラブ
71554中澤 春陽 (6)碓氷クラブ
81531高橋 由奈 (6)高崎市陸協
91523橋本 姫依 (6)太田市陸協
101415天野莉緒菜 (6)沼田クラブ
111412嶋田まひる (6)伊勢崎クラブ
12452篠原 雅 (6)吾妻榛嶺クラブ
13150小林 静希 (6)沼田クラブ

 

女子共通 コンバインドB 走幅跳

女子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m55 -0.2 (1047)成澤 柚日 (6)どりかむ太田
23m93 -0.6 (874)藤村 妃南 (6)金古ランニングクラブ
33m88 +0.2 (860)下平 乙寧 (5)高崎市陸協
43m79 -1.4 (835)青木 怜 (6)渋川クラブ
53m48 +0.0 (748)久保田夏凪 (6)伊勢崎クラブ
63m48 -1.5 (748)入澤 桃花 (6)吾妻榛嶺クラブ
73m37 -0.4 (717)篠原 遥 (6)吾妻榛嶺クラブ
83m30 -1.2 (697)茂木亜梨沙 (6)渋川クラブ
93m11 -1.1 (644)星野 彩虹 (6)沼田クラブ
102m77 -1.4 (549)千明 夢空 (6)沼田クラブ
112m77 -1.5 (549)岡田 果子 (5)伊勢崎クラブ
122m70 -1.2 (529)横塚 優蘭 (6)館林クラブ
NM田部井向日葵 (6)館林クラブ (50)

 

女子共通 コンバインドB ジャベボール投

女子共通 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
139m07 (854)星野 彩虹 (6)沼田クラブ
236m61 (804)青木 怜 (6)渋川クラブ
332m44 (719)成澤 柚日 (6)どりかむ太田
431m41 (698)田部井向日葵 (6)館林クラブ
528m04 (630)入澤 桃花 (6)吾妻榛嶺クラブ
627m31 (615)藤村 妃南 (6)金古ランニングクラブ
726m59 (600)茂木亜梨沙 (6)渋川クラブ
825m62 (580)横塚 優蘭 (6)館林クラブ
923m89 (545)千明 夢空 (6)沼田クラブ
1021m53 (497)岡田 果子 (5)伊勢崎クラブ
1120m18 (470)下平 乙寧 (5)高崎市陸協
1219m04 (447)久保田夏凪 (6)伊勢崎クラブ
1317m85 (422)篠原 遥 (6)吾妻榛嶺クラブ

 

女子共通 コンバインドB 総合得点

女子共通 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11766成澤 柚日 (6)どりかむ太田
21639青木 怜 (6)渋川クラブ
31498星野 彩虹 (6)沼田クラブ
41489藤村 妃南 (6)金古ランニングクラブ
51378入澤 桃花 (6)吾妻榛嶺クラブ
61330下平 乙寧 (5)高崎市陸協
71297茂木亜梨沙 (6)渋川クラブ
81195久保田夏凪 (6)伊勢崎クラブ
91139篠原 遥 (6)吾妻榛嶺クラブ
101109横塚 優蘭 (6)館林クラブ
111094千明 夢空 (6)沼田クラブ
121046岡田 果子 (5)伊勢崎クラブ
13748田部井向日葵 (6)館林クラブ

 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
159.08吾妻榛嶺クラブ吾妻榛嶺クラブ
21:03.73チームKチームK
31:03.81勢多陸上競技クラブ勢多陸上競技クラブ
41:04.51富岡市陸上競技協会富岡市陸上競技協会
51:05.37利根陸上競技クラブ利根陸上競技クラブ
61:07.82たちばなR.CたちばなR.C

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
157.89前橋市陸上競技協会前橋市陸上競技協会
258.58高崎市陸上競技協会高崎市陸上競技協会
358.71沼田市陸上クラブ沼田市陸上クラブ
459.92金古ランニングクラブ金古ランニングクラブ
51:00.28伊勢崎陸上競技クラブ伊勢崎陸上競技クラブ
61:00.38渋川陸上競技クラブ渋川陸上競技クラブ

 

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
157.89前橋市陸上競技協会前橋市陸上競技協会
258.58高崎市陸上競技協会高崎市陸上競技協会
358.71沼田市陸上クラブ沼田市陸上クラブ
459.08吾妻榛嶺クラブ吾妻榛嶺クラブ
559.92金古ランニングクラブ金古ランニングクラブ
61:00.28伊勢崎陸上競技クラブ伊勢崎陸上競技クラブ
71:00.38渋川陸上競技クラブ渋川陸上競技クラブ
81:03.73チームKチームK
91:03.81勢多陸上競技クラブ勢多陸上競技クラブ
101:04.51富岡市陸上競技協会富岡市陸上競技協会
111:05.37利根陸上競技クラブ利根陸上競技クラブ
121:07.82たちばなR.CたちばなR.C

 

男女混合共通 4×100m 決勝

男女混合共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
154.51岡田 宗馬 (6)
勅使川原海斗 (6)
三木 渚 (6)
柴山結以菜 (6)
高崎市陸上競技協会
255.80塩原 郁美 (6)
榎本 尋 (6)
飯塚 悠 (6)
黒岩 理夢 (6)
吾妻榛嶺クラブ
356.99山口 実優 (6)
小池 修平 (6)
持田 彩未 (6)
堀越 敦聖 (6)
前橋市陸上競技協会
457.76須藤 帆海 (6)
齋藤 優奈 (6)
青木 豊和 (5)
佐藤 大地 (6)
安中市陸上競技協会
558.31原野奈々羽 (5)
亀倉 由奈 (6)
星野 礼 (6)
井上 凛人 (6)
碓氷陸上競技クラブ
658.47狩野 那奈 (6)
倉澤 舞衣 (6)
大谷 龍斗 (6)
岡田 壮真 (6)
勢多陸上競技クラブ
71:02.65都丸 千尋 (6)
三村 凛 (6)
小林 禅 (6)
牧野 快成 (6)
渋川陸上競技クラブ
DQ R1髙橋 孝駄 (6)
星野 好香 (6)
金子 愛望 (6)
金子 知生 (6)
沼田市陸上クラブ

 

タイトルとURLをコピーしました