【愛知県小学生陸上競技交流 2019年6月23日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 愛知県予選会
第36回 愛知県小学生リレー競走大会
第36回 東海小学生リレー競走大会 愛知県予選会
第5回 東海小学生選手権大会 愛知県予選会
(2019年6月23日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 愛知県予選会第36回 愛知県小学生リレー競走大会が2019年6月23日 (日)、愛知県名古屋市パロマ瑞穂スタジアムで開催されます。ここでは、愛知県小学生陸上競技交流大会 兼 愛知県小学生リレー競走大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 愛知県小学生陸上交流 結果・速報

男子4年 50m タイムレース

男子4年 50m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 7.85 川合 来門 (4) 田原陸上クラブ
2 8.03 小山 史恩 (4) 豊橋陸上クラブ
3 8.12 薗田 昊有 (4) TTランナーズ
4 8.25 松田 直樹 (4) 豊川AC
5 8.46 田口 前 (4) 安城ジュニアAC
6 8.51 吉田 光平 (4) AC一宮kids
7 8.54 河村 翔琉 (4) SET PROJECT

男子4年 50m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 7.80 星川 幾哉 (4) 豊橋陸上クラブ
2 7.93 安井 遥人 (4) トライルAC
3 8.26 佐竹 彪月 (4) 豊川AC
4 8.37 武田 遥真 (4) 布袋陸上クラブ
5 8.48 内藤 翔斗 (4) 安城ジュニアAC
6 8.64 川松 蒼羽 (4) 稲沢AC
DNS 伊藤 燿 (4) AC一宮kids

男子4年 50m タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 7.85 北村 聡祐 (4) 稲沢AC
2 8.20 問川 蓮斗 (4) 蒲郡ク
3 8.28 黒木 陽登 (4) TSM
4 8.29 杉岡 侑樹 (4) 田原陸上クラブ
5 8.37 渡部 晃輝 (4) 大須AC
5 8.37 加藤 海晟 (4) 東浦AC
5 8.37 渡部 晃輝 (4) 大須AC
5 8.37 加藤 海晟 (4) 東浦AC
5 8.37 渡部 晃輝 (4) 大須AC
5 8.37 加藤 海晟 (4) 東浦AC
5 8.37 渡部 晃輝 (4) 大須AC
5 8.37 加藤 海晟 (4) 東浦AC
5 8.37 渡部 晃輝 (4) 大須AC
5 8.37 加藤 海晟 (4) 東浦AC
7 8.38 岐城 慶志 (4) 安城ジュニアAC
8 9.24 松本 貫汰 (4) トライルAC

男子4年 50m タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 7.78 上原 大輝 (4) 大須AC
2 7.99 神田 琥太郎 (4) 十四山体育ク
3 8.05 内藤 湧真 (4) 豊川AC
4 8.21 内藤 祐靖 (4) 豊橋陸上クラブ
5 8.45 石沢 聖成 (4) 愛知ハイテクAC
6 8.48 木下 寛人 (4) 小牧ジュニア陸上クラブ
7 8.73 加藤 遼大 (4) へきなん陸上
DNS 伊垣 蒼空 (4) JACあつみ

男子4年 50m タイムレース5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 7.85 神谷 奏閏 (4) 安城ジュニアAC
2 7.85 松橋 颯歩 (4) 豊橋陸上クラブ
3 7.89 北折 日祐悟 (4) 大須AC
4 8.01 山本 一真 (4) TSM
5 8.12 垣下 紘之介 (4) 成岩SC陸上
6 8.22 橋本 峻太朗 (4) TTランナーズ
7 8.26 安達 蒼一郎 (4) 豊川AC
8 8.67 大嶋 惇見 (4) 日進RCJ

男子4年 50m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 7.89 趙 希主 (4) なごや陸上ク
2 8.02 毛利 有秀 (4) 大須AC
3 8.07 吉田 有杜 (4) 愛知ハイテクAC
4 8.33 渥美 開浬 (4) 田原陸上クラブ
5 8.36 村中 亮太 (4) 稲沢AC
6 8.42 馬川 慎吾 (4) 上郷JAC
7 8.58 前薗 一輝 (4) 知立ジュニア
8 8.83 片山 迅 (4) 成岩SC陸上

男子4年 50m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 7.98 大矢 琉生 (4) 安城ジュニアAC
2 8.18 中川 琉汰 (4) たかはま陸上
3 8.18 布施 慶馬 (4) 豊橋陸上クラブ
4 8.35 石野 暖季 (4) 稲沢AC
5 8.40 堀川 怜恩 (4) トライルAC
6 8.53 菱川 貴由樹 (4) 田原陸上クラブ
7 8.67 桑原 廉湊 (4) 東浦AC
8 8.85 福嶋 奏太 (4) 十四山体育ク

男子4年 50m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 7.78 下村 咲翔 (4) TSM
2 8.01 岡部 光海 (4) OBUエニスポAC
3 8.16 松永 惟吹 (4) 大須AC
4 8.24 中村 凌大 (4) 安城ジュニアAC
5 8.32 山田 光我 (4) 豊橋陸上クラブ
6 8.42 岩瀬 充規 (4) 豊川AC
7 8.57 平山 翔一朗 (4) AC一宮kids
8 8.64 屋宮 琉生 (4) 小牧ジュニア陸上クラブ

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 奥 晴斗 (5) 大須AC
2 14.79 鈴木 愛将 (5) 上郷JAC
3 14.84 鳥山 流生 (5) 豊橋陸上クラブ
4 15.36 城殿 阿士貴 (5) TFC半田
5 15.60 木原 渉塁 (5) 安城ジュニアAC
6 15.66 富田 盾 (5) 田原陸上クラブ
7 15.97 菊本 経正 (5) 豊川AC

男子5年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 伊藤 大悟 (5) 田原陸上クラブ
2 14.77 森 啓修 (5) TFC半田
3 14.99 角 典誠 (5) 安城ジュニアAC
4 15.22 許田 響 (5) TSM岡崎
5 15.57 森下 硯士郎 (5) 成岩SC陸上
6 15.80 安藤 雅浩 (5) 豊橋陸上クラブ
7 15.90 中野 佑哉 (5) 上郷JAC

男子5年 100m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 倉地 康介 (5) 安城ジュニアAC
2 14.88 河合 啄摩 (5) 豊橋陸上クラブ
3 15.39 田渕 央哩 (5) 日進RCJ
4 15.47 平松 泰一 (5) 大須AC
5 15.49 佐々木 涼太郎 (5) 東浦AC
6 15.61 川合 爽生 (5) 田原陸上クラブ
DNS 岩田 昂輝 (5) AC一宮kids

男子5年 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 内海 壱惺 (5) 大須AC
2 14.92 吉田 直生 (5) 田原陸上クラブ
3 15.09 石川 蒼唯 (5) 安城ジュニアAC
4 15.12 小林 大晟 (5) 豊川AC
5 15.14 森下 大雅 (5) 豊橋陸上クラブ
6 15.56 尾崎 大地 (5) 愛知ハイテクAC
7 15.59 古橋 冬彩 (5) 十四山体育ク
8 15.59 水野 和生 (5) なごや陸上ク

男子5年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 逵村 竜斗 (5) 十四山体育ク
2 14.94 清水 翔介 (5) 豊橋陸上クラブ
3 15.01 小桜 泰成 (5) TSM
4 15.13 田口 心道 (5) 安城ジュニアAC
5 15.15 守屋 陽斗 (5) TFC半田
6 15.38 古賀 悠透 (5) 上郷JAC
7 15.84 早川 宗汰 (5) たかはま陸上
8 16.38 白井 寛 (5) 田原陸上クラブ

男子5年 100m 予選6組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 丸田 昊 (5) TSM
2 14.80 松岡 篤司 (5) 十四山体育ク
3 15.20 橋本 純之介 (5) 安城ジュニアAC
4 15.26 森本 幸希 (5) 豊橋陸上クラブ
5 15.84 鈴木 伴理 (5) へきなん陸上
6 15.89 久寿米木 優太 (5) 浄水AC
7 16.13 福岡 湧祐 (5) トライルAC
8 16.48 磯崎 陵太 (5) たかはま陸上

男子5年 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 大村 海惺 (5) なごや陸上ク
2 14.96 井貝 建太 (5) 蒲郡ク
3 14.99 菅谷 怜功 (5) 豊川AC
4 15.08 赤池 瑛太 (5) SET PROJECT
5 15.12 坂 優作 (5) 東浦AC
6 15.36 田中 響 (5) 田原陸上クラブ
7 15.66 小滝 直央 (5) 豊橋陸上クラブ
8 15.79 安藤 一哉 (5) 大須AC

男子5年 100m 予選8組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 今泉 成聖 (5) 豊川AC
2 14.46 伊左治 聖 (5) SET PROJECT
3 14.58 高島 崚央 (5) TSM
4 14.83 鳥居 壱成 (5) 安城ジュニアAC
5 15.21 井上 敦貴 (5) 小牧ジュニア陸上クラブ
6 15.23 佃 慶人 (5) 乙川SC
7 15.50 小日山 蒼太 (5) 田原陸上クラブ
8 15.68 船戸 健大郎 (5) 布袋陸上クラブ

男子5年 100m 予選9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 田沢 桜二郎 (5) TSM岡崎
2 14.47 セントンゴ 大駕 (5) TSM
3 14.67 長岡 碧 (5) 豊橋陸上クラブ
4 15.20 吉本 柊瑛 (5) 刈谷AC
5 15.27 山田 晟也 (5) 尾張ランスタークラブ
6 15.51 水野 友陽 (5) 東浦AC
DNS 小川 瑛大 (5) 稲沢AC
DNS 山内 思善 (5) Spirits
DNS 小川 瑛大 (5) 稲沢AC
DNS 山内 思善 (5) Spirits
DNS 小川 瑛大 (5) 稲沢AC
DNS 山内 思善 (5) Spirits
DNS 小川 瑛大 (5) 稲沢AC
DNS 山内 思善 (5) Spirits
DNS 小川 瑛大 (5) 稲沢AC
DNS 山内 思善 (5) Spirits

男子5年 100m 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 手嶋 修一 (5) 西尾ACJr
2 14.92 原田 悠暉 (5) 田原陸上クラブ
3 14.99 伊左治 耀 (5) SET PROJECT
4 15.06 村田 洋望 (5) 豊橋陸上クラブ
5 15.22 村瀬 涼太 (5) 布袋陸上クラブ
6 15.45 杉山 侑汰 (5) TSM
7 15.61 長井 晴海 (5) 安城ジュニアAC
8 15.89 尾上 高太郎 (5) JACとよあけ

男子5年 100m 予選11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 長谷川 帝斗 (5) 十四山体育ク
2 14.62 酒井 尊琉 (5) トライルAC
3 15.03 久野 巧 (5) 上郷JAC
4 15.10 松井 龍之介 (5) 田原陸上クラブ
5 15.11 小田 智葵 (5) 浄水AC
6 15.65 中山 太翔 (5) 東浦AC
DNS 本明 勇歩 (5) 豊川AC
DNS 服部 天斗 (5) Spirits
DNS 本明 勇歩 (5) 豊川AC
DNS 服部 天斗 (5) Spirits
DNS 本明 勇歩 (5) 豊川AC
DNS 服部 天斗 (5) Spirits
DNS 本明 勇歩 (5) 豊川AC
DNS 服部 天斗 (5) Spirits
DNS 本明 勇歩 (5) 豊川AC
DNS 服部 天斗 (5) Spirits

男子5年 100m 予選12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 細井 新 (5) 刈谷AC
2 15.06 近藤 祐伍 (5) 上郷JAC
3 15.20 今村 琉翔 (5) 安城ジュニアAC
4 15.21 都築 飛翔 (5) 田原陸上クラブ
5 15.37 田中 直人 (5) 成岩SC陸上
6 15.62 久保田 倫世 (5) 豊丘AC
7 15.67 水野 瑛太 (5) AC一宮kids
DNS 橋本 航介 (5) 大須AC

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 大村 海惺 (5) なごや陸上ク
2 13.97 今泉 成聖 (5) 豊川AC
3 14.03 内海 壱惺 (5) 大須AC
4 14.04 逵村 竜斗 (5) 十四山体育ク
5 14.05 丸田 昊 (5) TSM
6 14.36 奥 晴斗 (5) 大須AC
7 14.43 田沢 桜二郎 (5) TSM岡崎
8 14.49 長谷川 帝斗 (5) 十四山体育ク

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 中島 悠太 (6) TSM
1 12.39 中島 悠太 (6) TSM
2 13.74 星野 佑汰 (6) 豊川AC
3 14.68 宮崎 虎晴 (6) 十四山体育ク
4 14.79 菱田 至恩 (6) 大須AC
5 14.79 栗田 真陽路 (6) 安城ジュニアAC
6 14.85 鈴木 海人 (6) 上郷JAC
7 14.98 石川 健太 (6) へきなん陸上
8 15.28 神戸 咲汰 (6) トライルAC

男子6年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 小野 真大 (6) 安城ジュニアAC
2 14.23 板倉 舞陽 (6) 上郷JAC
3 14.70 山科 樹輝 (6) 豊橋陸上クラブ
4 14.88 中島 陸 (6) 知立ジュニア
5 14.91 寺沢 直汰 (6) AC一宮kids
6 15.23 甲斐 水晶 (6) team RIZE
7 15.25 青山 祥大 (6) JACとよあけ

男子6年 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 守川 毅 (6) トライルAC
2 13.43 水元 空 (6) 豊橋陸上クラブ
3 14.50 加藤 悠空 (6) 尾張ランスタークラブ
4 14.64 倉内 啓冴 (6) 安城ジュニアAC
5 15.34 山口 友雅 (6) JACとよあけ
6 15.70 久保井 健斗 (6) 愛知ハイテクAC
DNS 尾関 一輝 (6) AC一宮kids

男子6年 100m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 山内 達平 (6) 安城ジュニアAC
2 13.97 奥田 真平 (6) トライルAC
3 14.24 天野 伸城 (6) 大須AC
4 14.45 菅沼 誠太 (6) 新城陸上教室
5 14.64 村松 功太郎 (6) 豊橋陸上クラブ
6 15.01 嶋 大雅 (6) TTランナーズ
7 15.39 西門 柊亮 (6) AC一宮kids
8 15.67 松本 新 (6) 愛知ハイテクAC

男子6年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 巻口 周平 (6) 田原陸上クラブ
1 12.48 巻口 周平 (6) 田原陸上クラブ
2 13.66 榊原 連 (6) 作野AC
3 14.26 藤井 志道 (6) 安城ジュニアAC
4 14.43 市野 天飛 (6) 成岩SC陸上
5 14.52 富山 一樹 (6) 豊橋陸上クラブ
6 14.58 松本 正悟 (6) AC一宮kids
7 15.35 梅田 徠翔 (6) 蒲郡ク
DNS 渡辺 陽太 (6) 知立ジュニア

男子6年 100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 服部 仁弥 (6) 安城ジュニアAC
2 13.91 安形 宗士 (6) 豊川AC
3 14.17 古川 真生人 (6) AC一宮kids
4 14.63 小西 泰地 (6) 上郷JAC
5 14.78 小島 大輝 (6) OBUエニスポAC
6 14.91 大原 励 (6) JACとよあけ
7 15.15 小林 文汰 (6) 蒲郡ク

男子6年 100m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 岡本 紘太朗 (6) 安城ジュニアAC
2 13.99 日沼 星七 (6) たかはま陸上
3 14.14 伊藤 琳大郎 (6) 豊橋陸上クラブ
4 14.20 林 天心 (6) 田原陸上クラブ
5 14.24 宮本 倖尚 (6) 作野AC
6 14.42 打保 穣太朗 (6) TFC半田
7 14.73 滝本 和希 (6) 大須AC
8 15.79 神蔵 奏心 (6) AC一宮kids

男子6年 100m 予選8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 角田 侑也 (6) AC一宮kids
2 13.42 内藤 翔真 (6) 豊川AC
3 14.20 高須 蒼矢 (6) 安城ジュニアAC
4 14.27 福嶋 悠太 (6) 十四山体育ク
5 14.90 鈴木 稀己 (6) 豊橋陸上クラブ
6 15.63 住田 蒼空 (6) 尾張ランスタークラブ
DNS 矢田 蒼太 (6) 刈谷AC
DNS 沼野 靖生 (6) 布袋陸上クラブ
DNS 矢田 蒼太 (6) 刈谷AC
DNS 沼野 靖生 (6) 布袋陸上クラブ
DNS 矢田 蒼太 (6) 刈谷AC
DNS 沼野 靖生 (6) 布袋陸上クラブ
DNS 矢田 蒼太 (6) 刈谷AC
DNS 沼野 靖生 (6) 布袋陸上クラブ
DNS 矢田 蒼太 (6) 刈谷AC
DNS 沼野 靖生 (6) 布袋陸上クラブ

男子6年 100m 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 坪 ルーター海飛 (6) 大須AC
2 13.94 横畑 僚大 (6) 豊橋陸上クラブ
3 14.31 斎藤 悠羽 (6) 田原陸上クラブ
4 14.39 鶴田 悠真 (6) team RIZE
5 14.66 矢島 稜丸 (6) AC一宮kids
6 14.83 中村 柊斗 (6) 豊川AC
7 15.52 加納 唯斗 (6) 竹スポTSC

男子6年 100m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 久野 永遠 (6) 安城ジュニアAC
2 13.82 松岡 佑真 (6) トライルAC
3 14.13 生田 昌長 (6) 刈谷AC
4 14.47 岩堀 倭 (6) 豊橋陸上クラブ
5 14.75 斎藤 和哉 (6) 小牧ジュニア陸上クラブ
6 14.76 高橋 宗汰 (6) 大須AC
7 15.57 山本 大智 (6) 豊川AC

男子6年 100m 予選11組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 水野 賢仁 (6) なごや陸上ク
2 13.18 森下 龍雅 (6) 豊橋陸上クラブ
3 14.42 前川 心響 (6) 田原陸上クラブ
4 14.70 杉下 諒 (6) 新城陸上教室
5 14.78 日比野 莉空 (6) 尾張ランスタークラブ
6 14.80 渡辺 拓志 (6) 豊川AC
7 14.99 清水 東吾 (6) 西尾ACJr
8 15.09 横井 俊輔 (6) AC一宮kids

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 中島 悠太 (6) TSM
1 12.28 中島 悠太 (6) TSM
2 12.35 巻口 周平 (6) 田原陸上クラブ
2 12.35 巻口 周平 (6) 田原陸上クラブ
3 12.41 水野 賢仁 (6) なごや陸上ク
3 12.41 水野 賢仁 (6) なごや陸上ク
4 13.07 守川 毅 (6) トライルAC
5 13.18 山内 達平 (6) 安城ジュニアAC
6 13.18 角田 侑也 (6) AC一宮kids
7 13.26 小野 真大 (6) 安城ジュニアAC
8 13.51 森下 龍雅 (6) 豊橋陸上クラブ

男子4年 80mH(60cm_7.0m) タイムレース

男子4年 80mH(60cm_7.0m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 脇島 良惟 (4) 成岩SC陸上
2 15.40 和知 志侑 (4) TSM岡崎
3 16.86 平川 寛樹 (4) TSM岡崎
4 17.95 宮永 璃人 (4) TSM岡崎
5 18.76 延永 大和 (4) なごや陸上ク
6 20.36 鈴木 雄登 (4) TSM

男子4年 80mH(60cm_7.0m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 小木曽 蒼真 (4) TSM
2 16.40 田中 晴基 (4) TSM岡崎
3 16.46 高見 宗作 (4) TSM岡崎
4 16.95 小原 天成 (4) TSM岡崎
5 17.98 長谷川 諒 (4) TSM
DNS 川嶋 悠人 (4) なごや陸上ク

男子4年 80mH(60cm_7.0m) タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 杉浦 崇義 (4) TSM岡崎
2 15.37 伊藤 空大 (4) 大空クラブ
3 16.38 波多野 楓 (4) TSM
4 17.26 多々良 亮那 (4) TSM岡崎
5 17.33 山口 隼采 (4) TSM
6 17.47 堀口 斗真 (4) へきなん陸上

男子4年 走高跳 決勝

男子4年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.15 石川 湊真 (4) JAC武豊
2 1.05 石井 佑昊 (4) 布袋陸上クラブ
3 1.05 高野 悠心 (4) TSM岡崎
4 90 戸松 玲 (4) 布袋陸上クラブ

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.82 +0.1 楯 大和 (4) 東浦AC
2 3.71 -2.1 浜山 瑛大 (4) 乙川SC
3 3.59 -1.5 薮本 尚士 (4) JAC武豊
4 3.31 -1.9 大野 悠仁 (4) JAC武豊
5 3.26 -1.3 杉浦 陽斗 (4) へきなん陸上
6 3.24 -0.5 武藤 圭史朗 (4) なごや陸上ク
7 3.23 -0.5 河合 健琉 (4) 田原陸上クラブ
8 3.20 -0.4 稲垣 大聖 (4) 東郷AC
9 3.14 -0.9 下田 智生 (4) へきなん陸上
10 3.06 -1.1 小木曽 風雅 (4) 知立ジュニア
11 3.03 -1.5 杉浦 丈晴 (4) team RIZE
12 2.84 -0.2 八木 晴弥 (4) 田原陸上クラブ
13 2.26 -0.1 服部 大樹 (4) へきなん陸上

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37.35 斎藤 大和 (4) トライルAC
2 36.49 辻 旺真 (4) なごや陸上ク
3 34.70 谷口 滉弥 (4) トライルAC
4 32.89 榊原 陸人 (4) JAC武豊
5 30.39 横山 湧 (4) たかはま陸上
6 29.95 鈴木 勝元 (4) TSM
7 29.68 日沼 怜意 (4) たかはま陸上
8 28.95 加藤 利雲 (4) トライルAC
9 24.58 山本 蒼真 (4) 豊川AC
10 23.29 太田 健友 (4) 豊橋陸上クラブ
11 22.32 磯貝 真那大 (4) たかはま陸上
12 21.94 鈴木 飛愛 (4) なごや陸上ク
DNS 近藤 良 (4) TSM岡崎

男子共通 コンバインドA 80mH(0.700m)

男子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 大山 立葵 (6) TSM
2 15.03 山口 朝陽 (6) 知立ジュニア
3 15.29 岡松 晴芽 (6) 布袋陸上クラブ
4 15.83 清水 孝悦 (5) TSM岡崎
5 16.53 中川 碧海 (6) JAC武豊
6 25.51 小堀 温仁 (6) たかはま陸上

男子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 藤田 唯央 (6) TSM岡崎
2 14.00 鋤柄 佑真 (6) JAC武豊
3 14.91 加藤 侑貞 (6) TSM岡崎
4 15.16 伊藤 隼人 (5) TSM
5 15.99 古川 直央 (5) 成岩SC陸上
6 16.11 高山 侍也 (6) 大須AC
7 16.42 篠原 颯汰 (6) なごや陸上ク

男子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 高島 悠生 (6) TSM
2 13.40 末吉 渉真 (6) 成岩SC陸上
3 14.53 加藤 雅琉 (6) TSM岡崎
4 14.65 宮坂 駿汰 (6) TSM
5 15.00 金森 琥央 (6) TSM
6 15.63 富成 煌暉 (6) TSM
7 16.36 林 竜叶 (6) TSM岡崎

男子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 坂井 大一 (6) TSM
2 13.33 脇島 拓来 (6) 成岩SC陸上
3 14.01 伊豆原 大河 (6) TSM
4 14.91 福田 晃生 (5) JAC武豊
5 15.30 福井 慧大 (6) JACとよあけ
6 15.68 矢野 春樹 (5) JAC武豊
7 22.47 宮永 駿矢 (6) TSM岡崎

男子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 樋口 諒 (6) TSM
2 14.16 蛇子 晃 (6) なごや陸上ク
3 15.15 山崎 澪生 (5) TSM岡崎
4 16.13 林 千紘 (5) TSM
5 16.18 古川 怜央 (5) 成岩SC陸上
NM 和田 宗大 (6) TSM岡崎
NM 和田 宗大 (6) TSM岡崎

男子共通 コンバインドA 走高跳

男子共通 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.25 樋口 諒 (6) TSM
2 1.20 蛇子 晃 (6) なごや陸上ク
3 1.15 加藤 雅琉 (6) TSM岡崎
4 1.15 小堀 温仁 (6) たかはま陸上
5 1.15 伊豆原 大河 (6) TSM
5 1.15 高山 侍也 (6) 大須AC
5 1.15 大山 立葵 (6) TSM
8 1.10 富成 煌暉 (6) TSM
8 1.10 福井 慧大 (6) JACとよあけ
8 1.10 清水 孝悦 (5) TSM岡崎
8 1.10 中川 碧海 (6) JAC武豊
8 1.10 加藤 侑貞 (6) TSM岡崎
8 1.10 伊藤 隼人 (5) TSM
8 1.10 宮永 駿矢 (6) TSM岡崎
15 1.05 山崎 澪生 (5) TSM岡崎
16 1.05 古川 直央 (5) 成岩SC陸上

男子共通 コンバインドA 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1.38 岡松 晴芽 (6) 布袋陸上クラブ
2 1.30 坂井 大一 (6) TSM
3 1.25 脇島 拓来 (6) 成岩SC陸上
3 1.25 鋤柄 佑真 (6) JAC武豊
3 1.25 高島 悠生 (6) TSM
6 1.25 山口 朝陽 (6) 知立ジュニア
7 1.20 藤田 唯央 (6) TSM岡崎
8 1.15 篠原 颯汰 (6) なごや陸上ク
9 1.15 金森 琥央 (6) TSM
10 1.15 末吉 渉真 (6) 成岩SC陸上
11 1.10 福田 晃生 (5) JAC武豊
11 1.10 宮坂 駿汰 (6) TSM
11 1.10 和田 宗大 (6) TSM岡崎
11 1.10 矢野 春樹 (5) JAC武豊
15 1.05 林 竜叶 (6) TSM岡崎
15 1.05 古川 怜央 (5) 成岩SC陸上
17 1.00 林 千紘 (5) TSM

男子共通 コンバインドA 総合得点

男子共通 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2207 坂井 大一 (6) TSM
2 2130 高島 悠生 (6) TSM
3 2120 樋口 諒 (6) TSM
4 2040 脇島 拓来 (6) 成岩SC陸上
5 2024 藤田 唯央 (6) TSM岡崎
6 1925 鋤柄 佑真 (6) JAC武豊
7 1913 末吉 渉真 (6) 成岩SC陸上
8 1855 岡松 晴芽 (6) 布袋陸上クラブ
9 1841 蛇子 晃 (6) なごや陸上ク
10 1808 伊豆原 大河 (6) TSM
11 1749 山口 朝陽 (6) 知立ジュニア
12 1719 加藤 雅琉 (6) TSM岡崎
13 1675 大山 立葵 (6) TSM
14 1641 宮坂 駿汰 (6) TSM
15 1639 金森 琥央 (6) TSM
16 1596 加藤 侑貞 (6) TSM岡崎
16 1596 福田 晃生 (5) JAC武豊
18 1554 伊藤 隼人 (5) TSM
19 1530 福井 慧大 (6) JACとよあけ
20 1498 山崎 澪生 (5) TSM岡崎
21 1473 富成 煌暉 (6) TSM
22 1465 矢野 春樹 (5) JAC武豊
23 1449 高山 侍也 (6) 大須AC
24 1439 清水 孝悦 (5) TSM岡崎
25 1396 篠原 颯汰 (6) なごや陸上ク
26 1355 古川 直央 (5) 成岩SC陸上
27 1322 古川 怜央 (5) 成岩SC陸上
28 1320 中川 碧海 (6) JAC武豊
29 1292 林 竜叶 (6) TSM岡崎
30 1273 林 千紘 (5) TSM
31 961 小堀 温仁 (6) たかはま陸上
32 903 宮永 駿矢 (6) TSM岡崎
33 853 和田 宗大 (6) TSM岡崎

男子共通 コンバインドB 走幅跳

男子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.39 +0.9 足立 拡都 (6) TSM岡崎
2 4.36 +0.6 土江 亮輔 (6) OBUエニスポAC
3 4.36 +0.8 柏崎 祐毅 (6) 安城ジュニアAC
4 4.04 -0.2 平岡 尚晃 (6) Spirits
5 3.91 +0.0 三井 柊 (6) 東浦AC
6 3.87 +0.8 鈴木 修平 (5) JAC武豊
7 3.84 +0.1 時吉 智矢 (6) TSM岡崎
8 3.72 -0.6 鈴江 温大 (6) 田原陸上クラブ
9 3.69 +0.4 阿野 航大 (6) トライルAC
10 3.46 -0.3 清田 楓麻 (6) JACあつみ
11 3.37 -0.2 鷲見 龍之介 (6) 大須AC
12 3.31 -0.3 鈴木 涼太 (5) 大須AC

男子共通 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4.43 +0.1 猪熊 凌摂 (6) TSM
2 4.37 +0.1 安藤 楓真 (6) 東郷AC
3 4.37 +0.3 山本 敬太 (6) SET PROJECT
4 4.17 +0.1 土射津 和希 (6) 乙川SC
5 4.09 -0.5 脇田 晃介 (6) TSM
6 3.81 -0.4 天野 雅也 (6) トライルAC
7 3.80 -1.2 坪井 遥太郎 (6) 大須AC
8 3.68 -0.5 近藤 颯哉 (5) 豊川AC
9 3.65 +0.4 深津 輝滝 (5) JAC武豊
10 3.55 -0.8 榊原 寛人 (6) JAC武豊
11 3.21 -1.0 田野尻 ラン (5) 豊橋陸上クラブ
NM 渡辺 蒼一朗 (6) JAC武豊

男子共通 コンバインドB ジャベリックボール投

男子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 50.54 安藤 楓真 (6) 東郷AC
2 46.17 猪熊 凌摂 (6) TSM
3 45.34 時吉 智矢 (6) TSM岡崎
4 43.80 鷲見 龍之介 (6) 大須AC
5 42.01 坪井 遥太郎 (6) 大須AC
6 41.91 脇田 晃介 (6) TSM
7 40.91 渡辺 蒼一朗 (6) JAC武豊
8 40.77 阿野 航大 (6) トライルAC
9 40.66 榊原 寛人 (6) JAC武豊
10 40.34 深津 輝滝 (5) JAC武豊
11 39.70 田野尻 ラン (5) 豊橋陸上クラブ
12 38.79 柏崎 祐毅 (6) 安城ジュニアAC
13 38.60 近藤 颯哉 (5) 豊川AC
14 38.32 天野 雅也 (6) トライルAC
15 38.27 清田 楓麻 (6) JACあつみ
16 36.46 鈴江 温大 (6) 田原陸上クラブ
17 36.40 鈴木 涼太 (5) 大須AC
18 35.88 山本 敬太 (6) SET PROJECT
19 34.99 土射津 和希 (6) 乙川SC
20 34.75 土江 亮輔 (6) OBUエニスポAC
21 33.19 三井 柊 (6) 東浦AC
22 31.69 鈴木 修平 (5) JAC武豊
23 30.66 足立 拡都 (6) TSM岡崎
24 24.55 平岡 尚晃 (6) Spirits

男子共通 コンバインドB 総合得点

男子共通 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2084 安藤 楓真 (6) 東郷AC
2 2012 猪熊 凌摂 (6) TSM
3 1842 柏崎 祐毅 (6) 安城ジュニアAC
4 1830 時吉 智矢 (6) TSM岡崎
4 1830 脇田 晃介 (6) TSM
6 1786 山本 敬太 (6) SET PROJECT
7 1760 土江 亮輔 (6) OBUエニスポAC
8 1751 坪井 遥太郎 (6) 大須AC
9 1712 土射津 和希 (6) 乙川SC
10 1694 阿野 航大 (6) トライルAC
11 1686 足立 拡都 (6) TSM岡崎
12 1679 天野 雅也 (6) トライルAC
13 1675 深津 輝滝 (5) JAC武豊
14 1667 鷲見 龍之介 (6) 大須AC
15 1653 榊原 寛人 (6) JAC武豊
16 1648 近藤 颯哉 (5) 豊川AC
17 1616 鈴江 温大 (6) 田原陸上クラブ
18 1602 三井 柊 (6) 東浦AC
19 1580 清田 楓麻 (6) JACあつみ
20 1561 鈴木 修平 (5) JAC武豊
21 1539 田野尻 ラン (5) 豊橋陸上クラブ
22 1499 鈴木 涼太 (5) 大須AC
23 1464 平岡 尚晃 (6) Spirits
24 941 渡辺 蒼一朗 (6) JAC武豊

女子4年 50m タイムレース

女子4年 50m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.08 前田 のえる (4) TSM岡崎
2 8.08 藤坂 百彩 (4) 豊橋陸上クラブ
3 8.35 柴田 苺南 (4) 豊川AC
4 8.44 庄田 美心 (4) 大須AC
5 8.53 長沢 璃音 (4) 刈谷AC
6 8.63 時本 すず (4) 成岩SC陸上
7 8.68 上原 莉乃 (4) 蒲郡ク

女子4年 50m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.01 伊藤 里桜 (4) 大須AC
2 8.13 富田 美妃 (4) 豊橋陸上クラブ
3 8.19 鈴木 花恋 (4) 竹スポTSC
4 8.34 宮原 由安 (4) AC一宮kids
5 8.45 前田 志乃 (4) 十四山体育ク
6 8.46 伊藤 瑚子 (4) トライルAC
7 8.58 大山 智寛 (4) 日進RCJ
8 8.79 小日山 紗彩 (4) 田原陸上クラブ

女子4年 50m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.12 番 菜々美 (4) なごや陸上ク
2 8.24 吉田 咲那 (4) 蒲郡ク
3 8.35 立石 和奏 (4) 豊橋陸上クラブ
4 8.36 松原 七海 (4) 安城ジュニアAC
5 8.45 伊藤 凛心 (4) 上郷JAC
6 8.48 山内 萌衣花 (4) 田原陸上クラブ
7 8.83 外山 りあ (4) 竹スポTSC

女子4年 50m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.14 原田 樹 (4) 稲沢AC
2 8.26 時吉 愛葵 (4) 愛知ハイテクAC
3 8.29 高木 日菜 (4) AC一宮kids
4 8.33 榎本 実莉 (4) 豊橋陸上クラブ
5 8.34 松浦 怜未 (4) TSM
6 8.49 野崎 結愛 (4) 小牧ジュニア陸上クラブ
7 8.51 酒井 結愛 (4) JACあつみ
8 8.76 山口 夏帆 (4) 浄水AC

女子4年 50m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 7.98 前川 紡 (4) 田原陸上クラブ
2 8.17 川口 美結 (4) AC一宮kids
3 8.21 和佐田 るい (4) 愛知ハイテクAC
4 8.38 時任 優奈 (4) 安城ジュニアAC
5 8.54 中川 維子 (4) 豊橋陸上クラブ
6 8.61 服部 風花 (4) 蒲郡ク
7 8.84 安部 知恵里 (4) 豊川AC
DNS 葛西 未来 (4) 稲沢AC

女子4年 50m タイムレース6組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 7.71 祖父江 亜希夏 (4) AC一宮kids
2 8.15 日比野 未惺 (4) 十四山体育ク
3 8.21 河合 妃茉 (4) JACあつみ
4 8.28 三矢 かのん (4) 豊橋陸上クラブ
5 8.31 山口 遥子 (4) 豊川AC
6 8.45 磯村 優衣奈 (4) 安城ジュニアAC
7 8.48 福岡 あかね (4) 浄水AC
8 8.60 黒野 奈結加 (4) team RIZE

女子4年 50m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 7.85 神野 李空 (4) TSM
2 8.18 天羽 璃緒 (4) 安城ジュニアAC
3 8.38 広瀬 実南 (4) 豊橋陸上クラブ
4 8.46 和戸 玲美 (4) 浄水AC
5 8.53 秋田 璃子 (4) 竹スポTSC
6 8.55 斎藤 里彩 (4) 豊丘AC
7 8.59 高橋 知佐 (4) 成岩SC陸上
8 8.69 西山 ひかり (4) 田原陸上クラブ

女子4年 50m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 7.90 小林 ゆら (4) 豊川AC
2 7.97 清水 柚花 (4) 豊橋陸上クラブ
3 8.18 塚原 美空 (4) 田原陸上クラブ
4 8.26 破田野 早映 (4) AC一宮kids
5 8.59 松本 萌来 (4) 安城ジュニアAC
6 8.63 江坂 由愛 (4) たかはま陸上
7 8.67 清水 音花 (4) 刈谷AC
8 8.70 清水 梨々愛 (4) 大須AC

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 竹内 沙葉 (5) 上郷JAC
2 14.70 布施 一葉 (5) 豊橋陸上クラブ
3 15.15 速水 和奏 (5) 安城ジュニアAC
4 15.34 鈴木 美生 (5) 大須AC
5 15.44 橋本 葉月 (5) SET PROJECT
6 15.59 ペイン 愛美梨 (5) なごや陸上ク
7 16.29 橋本 寛奈 (5) 豊川AC

女子5年 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 仲井 寧音 (5) 豊橋陸上クラブ
2 15.13 仙石 理琴 (5) AC一宮kids
3 15.17 杉山 凛 (5) 豊川AC
4 15.43 稲吉 ひなた (5) 蒲郡ク
5 15.70 鈴木 菜央 (5) TSM岡崎
6 15.71 小倉 奈々 (5) 東浦AC
7 15.82 青山 夏実 (5) トライルAC

女子5年 100m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 花井 咲愛 (5) 豊橋陸上クラブ
2 14.61 山田 紗矢 (5) AC一宮kids
3 15.33 向井 咲希 (5) 安城ジュニアAC
4 15.47 天明 紗友里 (5) TSM
5 15.68 堀場 美穂 (5) 日進RCJ
6 16.15 鶴岡 紗夏 (5) 田原陸上クラブ
7 16.49 谷口 桃采 (5) 愛知ハイテクAC

女子5年 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 石川 陽南子 (5) YOUKI陸上ク
2 15.05 山岸 弓乃 (5) 上郷JAC
3 15.23 久田 真優 (5) たかはま陸上
4 15.65 丸山 葵 (5) 豊橋陸上クラブ
5 15.85 斎藤 琴葉 (5) JACとよあけ
6 16.19 田村 知優 (5) なごや陸上ク
7 16.54 中山 侑希乃 (5) 日進RCJ
8 16.65 大須賀 陽南 (5) 豊川AC

女子5年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 平岩 琴葉 (5) 上郷JAC
2 14.96 佐藤 那有 (5) 田原陸上クラブ
3 15.16 長谷川 怜奈 (5) MKFRS
4 15.22 今泉 花梨 (5) 豊橋陸上クラブ
5 15.85 稲川 英里 (5) 浄水AC
6 16.20 石川 琉惟 (5) たかはま陸上
7 16.38 沢城 姫奈 (5) へきなん陸上
DNS 筒井 優衣香 (5) TSM岡崎

女子5年 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 荻野 澄純 (5) トライルAC
2 15.35 小野原 佳利茄 (5) 東浦AC
3 15.64 丹羽 友里恵 (5) 小牧ジュニア陸上クラブ
4 15.68 中条 莉菜 (5) 豊橋陸上クラブ
5 15.78 小川 真欧 (5) 竹スポTSC
6 16.48 牧野 ひまり (5) たかはま陸上
DNS 新美 結月 (5) TFC半田

女子5年 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 勘解由 紗帆 (5) 豊橋陸上クラブ
2 15.22 久保 結愛 (5) 豊川AC
3 15.32 平井 友徠々 (5) 田原陸上クラブ
4 15.53 原 さくら (5) AC一宮kids
5 15.66 山崎 未来 (5) 東郷AC
6 15.67 竹部 友理 (5) なごや陸上ク
7 15.72 安藤 胡桃 (5) たかはま陸上
8 16.21 今井 志織 (5) 浄水AC

女子5年 100m 予選8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 伏木 杏莉 (5) 安城ジュニアAC
2 15.19 太田 叶夢 (5) OBUエニスポAC
3 15.27 岩渕 絢子 (5) AC一宮kids
4 15.46 平野 侑 (5) 豊橋陸上クラブ
5 15.58 本間 輝星 (5) 豊川AC
6 15.85 野田 莉央奈 (5) 浄水AC
7 15.89 山崎 陽菜子 (5) 稲沢AC
8 15.93 下村 咲葵 (5) SET PROJECT

女子5年 100m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 田中 咲有 (5) 安城ジュニアAC
2 14.86 種村 恋花 (5) 尾張ランスタークラブ
3 15.03 中村 栞渚 (5) 豊橋陸上クラブ
4 15.07 原戸 知優 (5) 稲沢AC
5 15.89 工藤 向陽 (5) 知立ジュニア
6 15.92 林 梨花 (5) TSM
7 15.92 石原 礼奈 (5) 豊川AC
8 15.96 神谷 菜月 (5) へきなん陸上

女子5年 100m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 大野 世奈 (5) なごや陸上ク
2 14.87 岸岡 莉胡 (5) 豊丘AC
3 15.08 高塚 瞳衣 (5) TSM岡崎
4 15.50 新柴 和胡 (5) 豊橋陸上クラブ
5 15.98 高橋 侑七 (5) 大須AC
6 16.41 世継 宙央 (5) 田原陸上クラブ
7 16.81 林 真菜未 (5) AC一宮kids
DNS 後藤 咲心 (5) 安城ジュニアAC

女子5年 100m 予選11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 高崎 生愛 (5) 稲沢AC
2 14.76 相田 清良 (5) 安城ジュニアAC
3 15.07 高岡 優愛 (5) 豊橋陸上クラブ
4 15.53 印牧 涼香 (5) TSM
5 15.56 杉山 奈佑 (5) OBUエニスポAC
6 15.73 鳥居 心春 (5) MKFRS
7 15.73 伊藤 陽南 (5) 知立ジュニア
8 16.32 岩本 真季 (5) YOUKI陸上ク

女子5年 100m 予選12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 松本 晴佳 (5) 豊川AC
2 14.90 小林 桃子 (5) 豊橋陸上クラブ
3 15.34 椎屋 美玲 (5) TSM
4 15.39 福田 悠七 (5) JAC武豊
5 15.59 谷川 桃子 (5) 豊丘AC
6 16.02 青松 冴華 (5) 大須AC
7 16.22 平野 那奈 (5) 愛知ハイテクAC
8 16.50 岩下 茉胡 (5) 上郷JAC

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 高崎 生愛 (5) 稲沢AC
2 14.35 花井 咲愛 (5) 豊橋陸上クラブ
3 14.37 竹内 沙葉 (5) 上郷JAC
4 14.38 田中 咲有 (5) 安城ジュニアAC
5 14.65 伏木 杏莉 (5) 安城ジュニアAC
6 14.72 大野 世奈 (5) なごや陸上ク
7 14.77 山田 紗矢 (5) AC一宮kids
8 14.83 布施 一葉 (5) 豊橋陸上クラブ

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 石川 柚果 (6) 豊橋陸上クラブ
2 13.94 坂本 茜 (6) OBUエニスポAC
3 14.61 酒井 日菜子 (6) 安城ジュニアAC
4 14.67 辻阪 凛音 (6) TSM
5 14.93 野辺 彩菜 (6) 東浦AC
6 15.61 鈴木 里穂子 (6) 豊川AC
DNS 宮治 春佳 (6) 上郷JAC

女子6年 100m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 米津 海理 (6) 安城ジュニアAC
2 14.25 長谷川 愛梨 (6) MKFRS
3 14.58 竹内 茉奈 (6) 豊橋陸上クラブ
4 14.77 岡留 藍 (6) なごや陸上ク
5 14.89 浅井 仁美 (6) たかはま陸上
6 15.00 福井 夏帆 (6) AC一宮kids
DNS 青山 絢香 (6) 大須AC

女子6年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 細井 杏菜 (6) 安城ジュニアAC
2 14.13 桑原 和栞 (6) 尾張ランスタークラブ
3 14.64 村松 杏音 (6) 豊橋陸上クラブ
4 14.82 奈良 羽水 (6) トライルAC
5 14.89 弓木野 杏純 (6) team RIZE
6 15.07 神取 優香 (6) SET PROJECT
7 15.31 道家 華 (6) 愛知つばさTCA
8 15.51 高橋 奈央 (6) 成岩SC陸上

女子6年 100m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 神谷 朱里 (6) 安城ジュニアAC
2 14.28 三浦 有生 (6) 豊川AC
3 14.99 後藤 波音 (6) 大須AC
4 15.43 山口 音 (6) 愛知ハイテクAC
5 15.50 菱川 芽愛 (6) 田原陸上クラブ
6 15.82 板東 一葉 (6) OBUエニスポAC
DNS 二宮 菫 (6) 上郷JAC

女子6年 100m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 石川 桜花 (6) 豊橋陸上クラブ
2 14.08 田中 優星 (6) 安城ジュニアAC
3 15.10 東郷 杏優 (6) 豊川AC
4 15.24 加藤 柚夏 (6) SET PROJECT
5 15.45 中村 陽茉理 (6) team RIZE
6 15.56 小川 朋夏 (6) 上郷JAC
7 15.62 黒井 伶華 (6) 知立ジュニア
8 15.78 田中 和佳奈 (6) 東浦AC

女子6年 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 古市 さくら (6) OBUエニスポAC
2 14.48 佐野 日香 (6) 安城ジュニアAC
3 14.56 水野 真生 (6) JACちた
4 14.56 竹内 友梨 (6) 知多TC
5 14.73 木下 和奏 (6) なごや陸上ク
6 14.99 藤谷 穂 (6) 小牧ジュニア陸上クラブ
7 15.53 聲高 優奈 (6) 上郷JAC
DNS 坂本 朱梨 (6) 蒲郡ク

女子6年 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 三輪 琉姫 (6) トライルAC
2 14.34 藤城 咲 (6) 田原陸上クラブ
3 14.64 中山 晄 (6) 豊川AC
4 14.78 岩井 久玲亜 (6) 安城ジュニアAC
5 14.81 四戸 実子 (6) 愛知ハイテクAC
6 15.17 木戸 藍美 (6) JACあつみ
7 15.44 岡本 柊有 (6) 刈谷AC
DNS 竹下 結唯 (6) OBUエニスポAC

女子6年 100m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 山本 遥 (6) 安城ジュニアAC
2 14.78 浅井 玲那 (6) 蒲郡ク
3 14.87 小島 心々美 (6) 尾張ランスタークラブ
4 14.95 福井 美柔 (6) AC一宮kids
5 15.01 佐々木 彬乃 (6) 十四山体育ク
6 15.41 土井 玲奈 (6) SET PROJECT
7 15.56 前田 えくぼ (6) 東浦AC

女子6年 100m 予選9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 野見山 寧祢 (6) NOMIYAMAチーム
2 13.97 山岸 未来 (6) 安城ジュニアAC
3 14.48 中村 やよい (6) 豊川AC
4 14.81 勝田 菜央 (6) 小牧ジュニア陸上クラブ
5 14.90 荻野 遥奈 (6) 尾張ランスタークラブ
6 15.30 小栗 夕佳 (6) AC一宮kids
7 15.48 竹内 愛香 (6) 知多TC

女子6年 100m 予選10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 門間 理莉 (6) 田原陸上クラブ
2 14.48 赤川 恭音 (6) 愛知ハイテクAC
3 14.53 今井 美莉亜 (6) AC一宮kids
4 14.55 河野 瑠莉 (6) OBUエニスポAC
5 14.65 中村 圭琳 (6) 豊橋陸上クラブ
6 15.04 岡 郁菜 (6) TSM
7 15.18 北嶋 琴音 (6) 東浦AC

女子6年 100m 予選11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 佐竹 愛琉 (6) 豊川AC
2 13.93 渥美 紅芭 (6) 田原陸上クラブ
3 14.44 皆上 友希乃 (6) 豊橋陸上クラブ
4 14.53 松沢 由奈 (6) 安城ジュニアAC
5 14.73 小沢 尽希羽 (6) 上郷JAC
6 15.13 原田 凪 (6) 稲沢AC
7 15.50 山田 亜采 (6) 知立ジュニア

女子6年 100m 予選12組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 横山 清花 (6) なごや陸上ク
2 13.84 時任 陽菜 (6) 安城ジュニアAC
3 14.33 鈴木 若奈 (6) 東浦AC
4 14.44 渡辺 志帆 (6) 田原陸上クラブ
5 14.60 光平 芽生 (6) 小牧ジュニア陸上クラブ
6 15.20 杉野 寧々 (6) 豊川AC
7 15.59 戸松 梨呂 (6) 愛知ハイテクAC
8 16.10 山下 有菜 (6) たかはま陸上

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 神谷 朱里 (6) 安城ジュニアAC
2 13.28 三輪 琉姫 (6) トライルAC
3 13.50 佐竹 愛琉 (6) 豊川AC
4 13.66 山本 遥 (6) 安城ジュニアAC
5 13.67 野見山 寧祢 (6) NOMIYAMAチーム
6 13.68 石川 桜花 (6) 豊橋陸上クラブ
7 13.97 横山 清花 (6) なごや陸上ク
8 14.05 時任 陽菜 (6) 安城ジュニアAC

女子4年 80mH(60cm_7.0m) タイムレース

女子4年 80mH(60cm_7.0m) タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 中川 柚葵 (4) TSM
2 16.24 檀原 和子 (4) TSM
3 16.34 三輪 成未 (4) AC一宮kids
4 16.62 間瀬 志央梨 (4) YOUKI陸上ク
5 18.06 村上 琥珀 (4) TSM
6 18.27 田畑 衣織 (4) TSM岡崎
7 18.45 山本 玉妃 (4) TSM岡崎
8 18.80 新美 結叶 (4) 成岩SC陸上

女子4年 80mH(60cm_7.0m) タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 浅井 暖乃 (4) TSM岡崎
2 15.23 坂井 華 (4) TSM
3 15.30 宮地 愛来 (4) TSM
4 16.69 大村 真央 (4) TSM岡崎
5 17.08 橋本 若菜 (4) SET PROJECT
6 17.61 杉浦 有音 (4) 蒲郡ク
7 18.02 北川 るり (4) TSM岡崎

女子4年 80mH(60cm_7.0m) タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 榊原 東子 (4) JAC武豊
2 14.83 酒井 波 (4) 成岩SC陸上
3 16.00 高嵜 心桃 (4) TSM
4 16.07 小早川 結唯 (4) TSM岡崎
5 16.95 柴田 彩羽 (4) TSM
6 20.63 渡辺 明花 (4) TSM岡崎
DNS 杉浦 光希 (4) TSM岡崎

女子4年 走高跳 決勝

女子4年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.10 橋本 菜成美 (4) 田原陸上クラブ
2 1.10 森山 ひまわり (4) JAC武豊
3 0.85 伊藤 羽依 (4) へきなん陸上
3 0.85 中村 愛莉 (4) 田原陸上クラブ

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.55 -0.1 角谷 柚香 (4) へきなん陸上
2 3.46 -0.3 加藤 汐乃 (4) JAC武豊
3 3.39 +0.0 犬飼 七彩 (4) JAC武豊
4 3.33 -0.4 曽場 柚希 (4) 知立ジュニア
5 3.29 +0.4 岩野 史奈 (4) AC一宮kids
6 3.29 -0.7 井本 有咲 (4) JACあつみ
7 3.14 -0.4 畑 聖美 (4) OBUエニスポAC
8 3.13 -0.8 下市 理央 (4) OBUエニスポAC
9 3.10 -0.2 田中 舞音 (4) OBUエニスポAC
10 3.04 -0.4 中村 倫子 (4) 成岩SC陸上
11 3.02 -0.1 山崎 亜瑚 (4) 蒲郡ク
12 3.01 +0.1 深見 乃愛 (4) 十四山体育ク
13 3.01 -0.1 大谷 一華 (4) JACあつみ
14 2.90 -1.3 美野部 友芽 (4) へきなん陸上
15 2.90 -0.4 大下 侑記 (4) JACあつみ
16 2.89 -0.5 竹内 晴穂 (4) 東浦AC
17 2.89 -2.1 水谷 咲菜 (4) OBUエニスポAC
18 2.88 -1.6 鵜飼 渚 (4) JACあつみ
19 2.72 -1.3 硲 菜桜 (4) トライルAC
NM 杉原 佑南 (4) 田原陸上クラブ
NM 奥田 つばき (4) 大須AC

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 28.37 窪田 真奈佳 (4) 大須AC
2 27.72 秋田 陽彩 (4) YOUKI陸上ク
3 25.34 渡辺 夢奈 (4) へきなん陸上
4 19.94 藤城 夏 (4) 田原陸上クラブ
5 18.24 海老原 遥 (4) 豊橋陸上クラブ
6 17.14 竹内 心咲 (4) JAC武豊
7 15.25 鈴木 里旺 (4) 豊川AC

女子共通 コンバインドA 80mH(0.700m)

女子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 都 愛央衣 (6) TSM
2 13.89 伊藤 彩莉 (6) 豊橋陸上クラブ
3 14.67 鈴木 結衣 (6) JAC武豊
4 14.77 黒柳 紗依 (5) TSM岡崎
5 15.20 鈴木 結生 (6) TSM岡崎
6 15.43 近藤 優奈 (6) 豊川AC
7 16.47 間瀬 奏波 (5) 蒲郡ク

女子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 平塚 玲音 (6) TSM岡崎
2 14.72 山田 彩乃 (6) SET PROJECT
3 14.84 藤田 恋羽 (5) TSM岡崎
4 15.38 加藤 あす葉 (6) TSM
5 15.52 鵜飼 心美 (6) AC一宮kids
6 16.97 外山 心結 (6) 豊橋陸上クラブ
7 18.53 永井 心翔 (6) TSM岡崎

女子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 正寿 彩桜 (6) TSM
2 13.76 岡本 彩里 (6) TSM
3 14.45 夏目 純佳 (5) TSM岡崎
4 15.54 山本 菜七望 (6) 豊橋陸上クラブ
5 15.57 藤森 和香 (6) なごや陸上ク
6 15.72 渡辺 星奈 (6) へきなん陸上
7 16.45 山下 杏奈 (6) JAC武豊
8 17.45 今枝 瞳 (5) 蒲郡ク

女子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 村田 愛奈 (6) TSM
2 13.53 杉浦 こころ (6) TSM
3 13.95 蜷川 真奈 (5) 成岩SC陸上
4 15.27 佐野 葉桜里 (6) TSM
5 15.29 砂坂 光咲 (6) AC一宮kids
6 15.61 船山 侑亜 (6) TSM岡崎
7 16.39 平川 望乃華 (6) 豊橋陸上クラブ
8 17.44 文本 朱音 (6) SET PROJECT

女子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 井坂 優里 (6) TSM
2 13.73 高木 志保 (6) TSM
3 15.15 市川 天梨 (6) 蒲郡ク
4 15.62 堀 亜衣菜 (6) トライルAC
5 16.12 鈴木 空桜 (5) TSM岡崎
6 17.13 清水 泉姫 (6) JACあつみ
DNS 菱田 咲貴 (6) TSM岡崎

女子共通 コンバインドA 80mH(0.700m) 6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 春日 乃亜 (6) TSM
2 14.19 加藤 蒼乃 (6) JAC武豊
3 14.29 山本 星姫 (5) TSM岡崎
4 14.53 野宮 夢叶 (6) 豊川AC
5 14.72 近藤 由奈 (6) TSM岡崎
6 17.53 石倉 苺奈 (6) JACあつみ
DNS 斎藤 ゆりの (6) 豊橋陸上クラブ

女子共通 コンバインドA 走高跳

女子共通 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.25 市川 天梨 (6) 蒲郡ク
2 1.25 堀 亜衣菜 (6) トライルAC
3 1.25 藤森 和香 (6) なごや陸上ク
4 1.20 伊藤 彩莉 (6) 豊橋陸上クラブ
5 1.20 杉浦 こころ (6) TSM
6 1.20 山田 彩乃 (6) SET PROJECT
6 1.20 蜷川 真奈 (5) 成岩SC陸上
8 1.20 永井 心翔 (6) TSM岡崎
8 1.20 野宮 夢叶 (6) 豊川AC
10 1.15 高木 志保 (6) TSM
10 1.15 平塚 玲音 (6) TSM岡崎
12 1.15 石倉 苺奈 (6) JACあつみ
12 1.15 夏目 純佳 (5) TSM岡崎
12 1.15 渡辺 星奈 (6) へきなん陸上
15 1.10 鵜飼 心美 (6) AC一宮kids
15 1.10 砂坂 光咲 (6) AC一宮kids
15 1.10 外山 心結 (6) 豊橋陸上クラブ
18 1.10 山本 星姫 (5) TSM岡崎
19 1.10 船山 侑亜 (6) TSM岡崎
20 1.05 鈴木 空桜 (5) TSM岡崎
20 1.05 鈴木 結衣 (6) JAC武豊
22 1.00 加藤 あす葉 (6) TSM

女子共通 コンバインドA 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1.25 井坂 優里 (6) TSM
2 1.20 村田 愛奈 (6) TSM
3 1.20 正寿 彩桜 (6) TSM
3 1.20 加藤 蒼乃 (6) JAC武豊
3 1.20 都 愛央衣 (6) TSM
6 1.20 間瀬 奏波 (5) 蒲郡ク
7 1.15 春日 乃亜 (6) TSM
8 1.10 山本 菜七望 (6) 豊橋陸上クラブ
8 1.10 鈴木 結生 (6) TSM岡崎
8 1.10 岡本 彩里 (6) TSM
11 1.10 近藤 優奈 (6) 豊川AC
11 1.10 清水 泉姫 (6) JACあつみ
13 1.10 近藤 由奈 (6) TSM岡崎
13 1.10 平川 望乃華 (6) 豊橋陸上クラブ
15 1.05 藤田 恋羽 (5) TSM岡崎
16 1.05 山下 杏奈 (6) JAC武豊
17 1.05 黒柳 紗依 (5) TSM岡崎
17 1.05 文本 朱音 (6) SET PROJECT
17 1.05 今枝 瞳 (5) 蒲郡ク
20 1.00 佐野 葉桜里 (6) TSM
DNS 斎藤 ゆりの (6) 豊橋陸上クラブ
DNS 菱田 咲貴 (6) TSM岡崎

女子共通 コンバインドA 総合得点

女子共通 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2177 村田 愛奈 (6) TSM
2 2089 井坂 優里 (6) TSM
3 1948 杉浦 こころ (6) TSM
4 1936 正寿 彩桜 (6) TSM
5 1930 都 愛央衣 (6) TSM
6 1887 伊藤 彩莉 (6) 豊橋陸上クラブ
7 1885 平塚 玲音 (6) TSM岡崎
8 1877 蜷川 真奈 (5) 成岩SC陸上
9 1856 高木 志保 (6) TSM
10 1854 春日 乃亜 (6) TSM
11 1836 加藤 蒼乃 (6) JAC武豊
12 1793 岡本 彩里 (6) TSM
13 1777 野宮 夢叶 (6) 豊川AC
14 1745 山田 彩乃 (6) SET PROJECT
15 1733 夏目 純佳 (5) TSM岡崎
16 1728 市川 天梨 (6) 蒲郡ク
17 1702 山本 星姫 (5) TSM岡崎
18 1657 藤森 和香 (6) なごや陸上ク
19 1648 堀 亜衣菜 (6) トライルAC
20 1629 近藤 由奈 (6) TSM岡崎
21 1581 鈴木 結衣 (6) JAC武豊
22 1563 黒柳 紗依 (5) TSM岡崎
23 1551 藤田 恋羽 (5) TSM岡崎
24 1547 鈴木 結生 (6) TSM岡崎
25 1532 砂坂 光咲 (6) AC一宮kids
26 1516 渡辺 星奈 (6) へきなん陸上
27 1508 近藤 優奈 (6) 豊川AC
28 1492 鵜飼 心美 (6) AC一宮kids
29 1489 山本 菜七望 (6) 豊橋陸上クラブ
30 1477 船山 侑亜 (6) TSM岡崎
31 1446 間瀬 奏波 (5) 蒲郡ク
32 1420 佐野 葉桜里 (6) TSM
33 1401 加藤 あす葉 (6) TSM
34 1343 平川 望乃華 (6) 豊橋陸上クラブ
35 1333 鈴木 空桜 (5) TSM岡崎
36 1276 山下 杏奈 (6) JAC武豊
37 1244 外山 心結 (6) 豊橋陸上クラブ
38 1217 清水 泉姫 (6) JACあつみ
39 1207 石倉 苺奈 (6) JACあつみ
40 1107 文本 朱音 (6) SET PROJECT
41 1105 今枝 瞳 (5) 蒲郡ク
42 1094 永井 心翔 (6) TSM岡崎
DNS 斎藤 ゆりの (6) 豊橋陸上クラブ
DNS 菱田 咲貴 (6) TSM岡崎

女子共通 コンバインドB 走幅跳

女子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.03 -0.6 三好 澄果 (6) JACあつみ
2 4.01 -0.8 加藤 志真 (6) 東浦AC
3 3.99 -0.4 中田 朱音 (6) AC一宮kids
4 3.94 -1.6 堀 和月 (6) 豊川AC
5 3.92 -0.8 山内 莉里杏 (6) AC一宮kids
6 3.90 -1.1 犬飼 心彩 (5) JAC武豊
7 3.83 -0.3 中山 栞里 (6) 成岩SC陸上
8 3.80 -1.0 南部 妃香 (6) 稲沢AC
9 3.65 -0.5 牛田 千結沙 (6) 稲沢AC
10 3.57 -0.5 荒木 瀬那 (6) JACあつみ
11 3.38 -1.0 杉村 彩月 (6) なごや陸上ク
12 3.34 +0.6 山田 紗菜 (5) 成岩SC陸上
13 3.32 +1.0 堤 日子 (5) team RIZE
14 3.29 -0.4 伊藤 千紗 (5) JAC武豊
15 3.17 +0.5 磯貝 和奏 (6) 蒲郡ク
16 3.09 +0.7 大野 奈美 (5) AC一宮kids
17 2.94 -0.4 佐藤 聖夏 (5) トライルAC

女子共通 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4.43 -0.8 糟谷 朋葉 (6) JACあつみ
2 4.28 -1.1 加藤 里奈 (6) 知立ジュニア
3 4.23 -0.7 近藤 愛 (6) TSM岡崎
4 4.21 -0.5 加藤 佑奈 (6) 知立ジュニア
5 4.21 +0.4 伊藤 優亜 (6) 愛知つばさTCA
6 4.19 -0.8 磯貝 心暖 (6) たかはま陸上
7 4.14 -1.9 青木 唯 (6) JAC武豊
8 4.07 +0.0 市川 心々音 (6) 蒲郡ク
9 4.05 -2.5 下山 玲乃 (6) 布袋陸上クラブ
10 3.97 -1.7 近藤 美悠 (6) 豊橋陸上クラブ
11 3.88 -0.8 新開 愛純 (6) TSM岡崎
12 3.86 -0.7 天野 レイナ (6) TSM
13 3.76 -0.8 堤 栞菜 (6) 東郷AC
14 3.75 -1.2 猶崎 由梨 (6) トライルAC
15 3.68 +0.1 久米 みずほ (6) JAC武豊
16 3.44 +0.3 清田 彩月 (6) JACあつみ
DNS 岡林 凛 (6) トライルAC

女子共通 コンバインドB ジャベリックボール投

女子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 47.10 伊藤 優亜 (6) 愛知つばさTCA
2 41.26 加藤 里奈 (6) 知立ジュニア
3 41.08 猶崎 由梨 (6) トライルAC
4 40.27 近藤 美悠 (6) 豊橋陸上クラブ
5 38.53 青木 唯 (6) JAC武豊
6 37.58 市川 心々音 (6) 蒲郡ク
7 37.20 新開 愛純 (6) TSM岡崎
8 36.78 加藤 佑奈 (6) 知立ジュニア
9 36.51 天野 レイナ (6) TSM
10 35.47 堤 栞菜 (6) 東郷AC
11 35.38 久米 みずほ (6) JAC武豊
12 35.01 糟谷 朋葉 (6) JACあつみ
13 34.90 下山 玲乃 (6) 布袋陸上クラブ
14 34.39 佐藤 聖夏 (5) トライルAC
15 33.26 近藤 愛 (6) TSM岡崎
16 33.24 清田 彩月 (6) JACあつみ
17 30.62 伊藤 千紗 (5) JAC武豊
18 30.29 磯貝 心暖 (6) たかはま陸上
19 29.68 大野 奈美 (5) AC一宮kids
20 29.07 堤 日子 (5) team RIZE
21 28.02 加藤 志真 (6) 東浦AC
22 27.90 杉村 彩月 (6) なごや陸上ク
23 27.75 荒木 瀬那 (6) JACあつみ
24 27.33 南部 妃香 (6) 稲沢AC
25 27.15 犬飼 心彩 (5) JAC武豊
26 27.14 牛田 千結沙 (6) 稲沢AC
27 26.42 堀 和月 (6) 豊川AC
28 24.70 三好 澄果 (6) JACあつみ
29 23.58 磯貝 和奏 (6) 蒲郡ク
30 22.81 山内 莉里杏 (6) AC一宮kids
31 20.61 中山 栞里 (6) 成岩SC陸上
32 19.50 中田 朱音 (6) AC一宮kids
33 19.49 山田 紗菜 (5) 成岩SC陸上
DNS 岡林 凛 (6) トライルAC

女子共通 コンバインドB 総合得点

女子共通 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1969 伊藤 優亜 (6) 愛知つばさTCA
2 1870 加藤 里奈 (6) 知立ジュニア
3 1785 糟谷 朋葉 (6) JACあつみ
4 1776 青木 唯 (6) JAC武豊
5 1763 近藤 美悠 (6) 豊橋陸上クラブ
6 1759 加藤 佑奈 (6) 知立ジュニア
7 1736 市川 心々音 (6) 蒲郡ク
8 1718 猶崎 由梨 (6) トライルAC
9 1694 近藤 愛 (6) TSM岡崎
10 1676 下山 玲乃 (6) 布袋陸上クラブ
10 1676 新開 愛純 (6) TSM岡崎
12 1656 天野 レイナ (6) TSM
13 1622 磯貝 心暖 (6) たかはま陸上
14 1607 堤 栞菜 (6) 東郷AC
15 1583 久米 みずほ (6) JAC武豊
16 1525 加藤 志真 (6) 東浦AC
17 1476 犬飼 心彩 (5) JAC武豊
18 1474 堀 和月 (6) 豊川AC
19 1471 清田 彩月 (6) JACあつみ
20 1464 三好 澄果 (6) JACあつみ
21 1452 南部 妃香 (6) 稲沢AC
22 1406 牛田 千結沙 (6) 稲沢AC
23 1397 荒木 瀬那 (6) JACあつみ
24 1394 山内 莉里杏 (6) AC一宮kids
25 1376 伊藤 千紗 (5) JAC武豊
26 1355 佐藤 聖夏 (5) トライルAC
27 1354 堤 日子 (5) team RIZE
28 1347 中田 朱音 (6) AC一宮kids
28 1347 杉村 彩月 (6) なごや陸上ク
30 1325 中山 栞里 (6) 成岩SC陸上
31 1301 大野 奈美 (5) AC一宮kids
32 1200 磯貝 和奏 (6) 蒲郡ク
33 1164 山田 紗菜 (5) 成岩SC陸上
DNS 岡林 凛 (6) トライルAC