【静岡県小学生陸上競技交流 2019年6月16日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 静岡県予選会
(2019年6月16日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 静岡県予選会が2019年6月16日 (日)、静岡県草薙総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、静岡県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 静岡県小学生陸上交流 結果・速報

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 杉山 来輝 (4) 富士陸上
2 16.03 仲島 弘翔 (4) 静岡葵AC
3 16.46 坂本 泉 (4) 浜松河輪AC
4 16.84 笹原 晄 (4) 沼津第三陸上
5 16.97 大村 柚 (4) 静岡市陸上教室
6 17.04 井上琥太郎 (4) 函南RC
7 17.18 岩谷 海都 (4) 三島陸上JC
8 18.62 村松 幸亮 (4) SAC

男子4年 100m 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 髙橋 正幸 (4) 沼津開北陸上
2 15.98 松本 義伸 (4) 浜松河輪AC
3 16.13 望月 陽雲 (4) SAC
4 16.55 杉本 雄翔 (4) 清水ミズノSC
5 16.78 山田 悠哉 (4) 沼津第三陸上
6 16.90 小山 和楽 (4) 富士宮JC
7 17.11 平田 鼓太郎 (4) 千代田AC
DNS 関 佑斗 (4) 牧之原AC

男子4年 100m 予選3組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 佐野 煌流 (4) 沼津開北陸上
2 15.46 立石 隆之介 (4) 浜松陸上
3 16.45 菅沼 瑛斗 (4) 浜松河輪AC
4 16.65 塚本 遼 (4) 静岡吉田AC
5 16.72 田村 那々世 (4) 静岡PHOENIX
6 17.25 大髙 立暉 (4) 沼津陸上
7 17.33 片平 祐大 (4) 清水AC
DNS 山下 瞬 (4) Runway

男子4年 100m 予選4組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 松下 碩斗 (4) 静岡葵AC
2 15.75 大石 隆太 (4) 静岡PHOENIX
3 16.10 杉村 優介 (4) 精華清水RC
4 16.99 川合 謙信 (4) 伊豆長岡AC
5 17.02 赤羽 晴太 (4) エイフィット
6 17.04 森下 悠己 (4) 浜松陸上
7 17.88 小川 真叶 (4) Runway

男子4年 100m 予選5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 髙橋 煌 (4) 三島陸上JC
2 16.46 髙橋 駈 (4) 沼津開北陸上
3 16.49 佐藤 優志 (4) 中伊豆AC
4 16.78 齊藤 陽伸 (4) 裾野市陸上教室
5 17.09 杉林 桜風 (4) 清水AC
6 17.57 村松 成翔 (4) 袋井AC
7 17.58 真柄 壱成 (4) 千代田AC

男子4年 100m 予選6組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 大塚 斗羽 (4) 静岡吉田AC
2 15.72 伊東 明莞 (4) LOVERS SPORTS
3 16.75 久保田礼央 (4) 伊豆長岡AC
4 17.69 福井 空 (4) 千代田AC
5 17.83 三鬼航太朗 (4) 清水AC
6 19.48 鈴木 歩 (4) 藤枝AC
DNS 最川 祐成 (4) 中伊豆AC

男子4年 100m 予選7組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.79 五味 洸尊 (4) 富士陸上
2 16.19 雲田 琉日 (4) LOVERS SPORTS
3 16.34 宮澤 泰造 (4) 寺子屋陸上
4 16.46 神谷 颯 (4) 掛川陸上
5 16.84 井伊谷 温斗 (4) 静岡PHOENIX
6 16.85 森下 大翔 (4) 藤枝AC
DNS 須藤 劉人 (4) 裾野市陸上教室

男子4年 100m 予選8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 小原 唯斗 (4) 静岡吉田AC
2 16.35 遠藤 奏人 (4) 浜松河輪AC
3 16.35 島崎龍之新 (4) COLORS
4 16.59 三橋 煌平 (4) 裾野市陸上教室
5 16.62 原 暉貴 (4) 函南RC
6 17.41 松澤 登梧 (4) 千代田AC
7 17.58 小出 塁也 (4) 掛川陸上

男子4年 100m 予選9組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.99 望月 文太 (4) 富士陸上
2 16.23 寺尾 風音 (4) Mets RC
3 16.71 田中 宏親 (4) SAC
4 17.25 神澤 優翔 (4) 沼津第三陸上
5 17.29 飯田 悠斗 (4) 沼津開北陸上
6 17.30 河合淳之介 (4) 裾野市陸上教室
7 17.81 中村 瑠 (4) 静岡PHOENIX

男子4年 100m 予選10組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 大石 海人 (4) 函南RC
2 16.13 石川 彪真 (4) 静岡葵AC
3 16.78 川口 颯太 (4) 沼津第三陸上
4 17.02 瀧澤 慶 (4) 浜松陸上
5 17.56 橋本 隼 (4) 静岡吉田AC
6 17.83 森下 仁瑛 (4) 中伊豆AC
7 18.34 金丸 春樹 (4) 清水AC

男子4年 100m 予選11組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 深澤 晴彬 (4) 静岡葵AC
2 16.36 神谷 亮太 (4) 浜松陸上
3 16.67 伊藤 遼 (4) 三島陸上JC
4 17.15 佐野 嶺 (4) 掛川陸上
5 17.44 伊藤 瑠星 (4) 美薗RC
6 17.54 廣谷 翼 (4) SAC
7 18.52 山田 陸斗 (4) Runway

男子4年 100m 予選12組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 小林 虎叶 (4) 富士陸上
2 16.18 大沼 慶汰 (4) 三島陸上JC
3 16.39 岡部 壮志 (4) 美薗RC
4 16.44 深澤 昴琉 (4) 沼津陸上
5 16.46 平井 耀介 (4) 精華清水RC
6 17.87 藤原 早人 (4) Runway
7 17.95 上坂 奏登 (4) 静岡市陸上教室

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 髙橋 煌 (4) 三島陸上JC
2 14.67 松下 碩斗 (4) 静岡葵AC
3 14.75 杉山 来輝 (4) 富士陸上
4 14.80 髙橋 正幸 (4) 沼津開北陸上
5 14.81 佐野 煌流 (4) 沼津開北陸上
6 14.87 立石 隆之介 (4) 浜松陸上
7 15.05 小林 虎叶 (4) 富士陸上
8 15.20 小原 唯斗 (4) 静岡吉田AC

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 ヒュリング海 (5) 大渕RAC
2 15.67 鈴木 獅響 (5) TEAM300Jr
3 15.70 八十嶋 一樹 (5) 精華清水RC
4 16.18 前田 恵佑 (5) スポウエルAC
5 16.33 小澤 青依 (5) 千代田AC
6 16.38 黒木 瑛太 (5) 袋井AC
7 16.91 森谷 京馬 (5) COLORS
8 17.29 寺田 修斗 (5) SCHS陸上クラブ

男子5年 100m 予選2組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 由井 大雅 (5) 富士陸上
2 15.06 藤波 亮多 (5) 静岡葵AC
3 15.16 森田 啓太 (5) 浜松陸上
4 15.97 市川 太羅 (5) 葉梨SC
5 16.03 杉山 智哉 (5) 駿東清水陸上
6 16.15 岡田 琉生 (5) SAC
7 16.32 下山 葵羽 (5) 中伊豆AC
8 17.35 佐藤 佑 (5) 美薗RC

男子5年 100m 予選3組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 加藤 大翔 (5) 浜松河輪AC
2 15.73 片野 陽登 (5) 由比陸上クラブ
3 15.88 山口 智生 (5) LOVERS SPORTS
4 15.97 青嶋桂太朗 (5) 焼津陸上クラブ
5 16.02 平川 朝陽 (5) 三島陸上JC
6 16.21 鈴木 遼 (5) 浜北AC
7 17.07 青島 康太 (5) 藤枝AC
8 17.31 村井 雄哉 (5) COLORS

男子5年 100m 予選4組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 夏目 悠和 (5) 富士陸上
2 14.59 水口 将希 (5) 伊豆長岡AC
3 15.25 中 脩咲 (5) 沼津開北陸上
4 15.65 津島 陽樹 (5) 焼津陸上クラブ
5 15.99 村田 瑞樹 (5) 千代田AC
6 16.17 鈴木 将大 (5) 中伊豆AC
7 16.42 曽根田澄真 (5) 由比陸上クラブ
8 19.04 石田 紘太 (5) COLORS

男子5年 100m 予選5組(-7.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 岡田 航弥 (5) 浜松河輪AC
2 16.03 森田 陽翔 (5) 袋井AC
3 16.06 鈴木 瑠衣 (5) LOVERS SPORTS
4 16.49 中田 晴士 (5) 伊豆長岡AC
5 16.53 斎藤 滉大 (5) 富士陸上
6 16.68 白谷 尊 (5) 千代田AC
7 16.96 宮坂 恒祐 (5) 三島陸上JC
8 18.87 山本 慶 (5) 裾野市陸上教室

男子5年 100m 予選6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 林 颯祐 (5) 沼津第五陸上
2 15.33 伊藤 宏太 (5) 浜松河輪AC
3 15.70 風間 優大 (5) 由比陸上クラブ
4 16.22 藤澤 青也 (5) アスラAC浜松
5 16.47 榧守 煌 (5) 静岡葵AC
6 16.61 佐藤誠太朗 (5) 藤枝AC
7 16.78 森下 陸翔 (5) 駿東清水陸上
8 18.26 和田 真知 (5) 美薗RC

男子5年 100m 予選7組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 石渡 晴基 (5) 富士陸上
2 14.90 稲葉 大晟 (5) 富士JAC
3 15.60 石井 稜大 (5) 裾野市陸上教室
4 15.97 藤田 健琉 (5) 美薗RC
5 16.26 宮下 旺介 (5) 駿東清水陸上
6 16.57 柴田 壮一朗 (5) 静岡PHOENIX
7 16.60 兒島 慧或 (5) 浜松陸上
8 16.60 榑松 知希 (5) 菊川陸上スポーツ少年団

男子5年 100m 予選8組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 古瀬 龍空 (5) 沼津陸上
2 15.47 村松 聖太 (5) 静岡葵AC
3 15.63 鈴木 優希 (5) 千代田AC
4 15.73 長島 圭佑 (5) 清水AC
5 15.78 武山 優 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
6 16.14 鈴木 大雅 (5) 焼津陸上クラブ
7 16.85 幾見 紀彦 (5) 精華清水RC
8 18.18 岡野 真也 (5) 美薗RC

男子5年 100m 予選9組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 伊藤 瑛羚 (5) 浜松河輪AC
2 15.22 寺田 伊吹 (5) 静岡吉田AC
3 15.52 水口 馨 (5) 沼津陸上
4 16.04 フレッチャー海斗 (5) 寺子屋陸上
5 16.41 八木敦聡希 (5) 焼津陸上クラブ
6 16.54 長濱 辰 (5) Runway
7 16.83 澤田 裕斗 (5) 清水AC
8 17.19 嶋田虎ノ介 (5) 沼津金岡陸上

男子5年 100m 予選10組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 田中 謙成 (5) 三島陸上JC
2 15.42 秋山 羽潤 (5) 沼津陸上
3 15.91 西村 翔偉 (5) SAC
4 15.99 坂本 澪音 (5) 静岡吉田AC
5 16.20 平井 翔大 (5) 藤枝AC
6 16.66 小林 侑生 (5) 富士JAC
7 16.91 北嶋 丈太郎 (5) Mets RC 追加分
8 17.79 飯尾 海斗 (5) 浜松陸上

男子5年 100m 予選11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 長倉 大知 (5) 静岡吉田AC
2 15.35 須藤 祐生 (5) SAC
3 15.51 太田 堺斗 (5) 伊東ジュニア陸上クラブ
4 15.65 鈴木 瑛大 (5) LOVERS SPORTS
5 16.54 伊東 千伯 (5) 裾野市陸上教室
6 16.84 宮田 聖希 (5) 伊豆長岡AC
7 17.06 野中 志貴 (5) TEAM300Jr

男子5年 100m 予選12組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 小池 恕平 (5) 静岡葵AC
2 15.72 久野 遥人 (5) 掛川陸上
3 15.86 山口 煌史 (5) 静岡吉田AC
4 16.10 大石 大登 (5) 藤枝AC
5 16.45 和田虎之助 (5) COLORS
6 16.55 木村凛之介 (5) LOVERS SPORTS
DNS 二又川蒼真 (5) 富士JAC

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 夏目 悠和 (5) 富士陸上
2 13.95 由井 大雅 (5) 富士陸上
3 14.06 ヒュリング海 (5) 大渕RAC
4 14.27 伊藤 瑛羚 (5) 浜松河輪AC
5 14.60 水口 将希 (5) 伊豆長岡AC
6 14.64 小池 恕平 (5) 静岡葵AC
7 14.66 石渡 晴基 (5) 富士陸上
8 14.68 長倉 大知 (5) 静岡吉田AC

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 柴田 悠太郎 (6) 浜松陸上
2 13.87 井上 蒼太 (6) 沼津第三陸上
3 14.58 望月 一正 (6) LOVERS SPORTS
4 14.80 杉本 健翔 (6) 清水ミズノSC
5 15.06 冨樫 玲音 (6) 裾野市陸上教室
6 16.24 石田 楓馬 (6) COLORS
7 16.66 関 龍 (6) 精華清水RC
8 16.69 前田 堆智 (6) 伊豆長岡AC

男子6年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 畝中 勇輔 (6) LOVERS SPORTS
2 13.55 鈴木 陽向 (6) 牧之原AC
3 14.58 小幡 来音 (6) 藤枝AC
4 14.69 武田 恭輔 (6) 浜松河輪AC
5 15.49 小倉 大明 (6) COLORS
6 15.69 渡邉 亘祐 (6) 伊豆長岡AC
7 17.23 野村 涼太 (6) 沼津開北陸上
DNS 増田祥大 (6) T&F ZERO

男子6年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 神谷 昊 (6) 掛川陸上
2 13.74 鑓水 玄 (6) 浜松陸上
3 13.94 田窪 悠己 (6) 千代田AC
4 14.46 石川 陽大 (6) 静岡PHOENIX
5 14.86 戸塚 紅樹 (6) 袋井AC
6 16.03 鈴木 蒼磨 (6) 中伊豆AC
7 16.05 廣瀬 明玖 (6) 沼津開北陸上
DNS 横山大空朗 (6) 函南RC

男子6年 100m 予選4組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 平野 巧 (6) 磐田陸上
2 14.26 滝 奏太 (6) 清水ミズノSC
3 15.01 築地 煌介 (6) 千代田AC
4 15.12 梶村 佳旦 (6) 浜松陸上
5 15.26 滝澤 悠 (6) 精華清水RC
6 15.39 寺井 大地 (6) 浜岡LDC
7 16.04 小出 琉翔 (6) 美薗RC
8 16.10 鈴木 大心 (6) 袋井AC

男子6年 100m 予選5組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 大石 翔生 (6) 静岡吉田AC
2 15.06 杉山 祐晴 (6) 沼津陸上
3 15.37 原田 透空 (6) 長泉陸上
4 16.13 佐野 恭介 (6) スポウエルAC富士
5 16.23 山本 奏 (6) Mets RC
6 17.79 宮木 一基 (6) かわね来風AC
DNS 染矢 航佑 (6) 静岡PHOENIX
DNS 村尾 倭 (6) 美薗RC

男子6年 100m 予選6組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 河原﨑瑛士 (6) 静岡吉田AC
2 15.21 片山 星那 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
3 15.43 桒原 護 (6) 磐田陸上
4 15.63 中島 蒼眞 (6) 浜松河輪AC
5 15.96 谷澤 紳 (6) 藤枝AC
DNS 庄司 智稀 (6) 沼津開北陸上
DNS 多知 哲平 (6) 静岡葵AC
DNS 高木 連麻 (6) LOVERS SPORTS

男子6年 100m 予選7組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 中村 扇大 (6) 千代田AC
2 14.04 中野純一郎 (6) 富士陸上
3 14.21 佐藤 由直 (6) 掛川陸上
4 14.30 伊藤 昊雅 (6) 長泉陸上
5 15.28 佐々木 快 (6) 美薗RC
6 15.31 村上 侑陽 (6) 静岡PHOENIX
7 15.95 高橋 洸太 (6) 裾野市陸上教室
8 19.36 秋元 莉悠 (6) かわね来風AC

男子6年 100m 予選8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 片岡 賢佑 (6) 沼津第三陸上
2 14.20 稲木 汰志 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
3 15.54 坂本 大空 (6) 静岡吉田AC
4 15.76 松永 大虎 (6) SCHS陸上クラブ
5 16.10 梁瀬 伊織 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
6 16.79 高木 裕喜 (6) 美薗RC
DNS 岡村 郁哉 (6) 富士陸上
DNS 西島 陽友 (6) 三島陸上JC

男子6年 100m 予選9組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 古知 咲都 (6) 静岡葵AC
2 14.03 尾藤 大智 (6) フォルツ
3 14.69 小松 櫂 (6) 湖西JAC
4 15.80 髙橋 幸貴 (6) 浜北AC
5 15.96 杉本 譲仁 (6) 長泉陸上
6 16.12 山崎 大志 (6) 清水ミズノSC
7 17.52 大杉 立 (6) 中伊豆AC

男子6年 100m 予選10組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 杉田 統醐 (6) LOVERS SPORTS
2 14.45 斉藤 勇吹 (6) 静岡PHOENIX
3 14.47 宮本龍志朗 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
4 15.93 岩崎 駿一朗 (6) 三島陸上JC
5 16.09 土井 裕登 (6) 駿東清水陸上
6 17.33 湊谷 哲平 (6) 寺子屋陸上
DNS 小嶋 大翔 (6) 浜松河輪AC

男子6年 100m 予選11組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 牧野 太雅 (6) 掛川陸上
2 14.21 西山 敬人 (6) 静岡葵AC
3 14.51 山下 諒也 (6) 磐田陸上
4 15.68 木戸脇 司 (6) 三島陸上JC
5 15.76 三宅 陸久 (6) 千代田AC
6 16.09 青木 泰冴 (6) 寺子屋陸上
7 16.31 塚本 直之 (6) 藤枝AC

男子6年 100m 予選12組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 佐藤 瑠 (6) 掛川陸上
2 14.39 山田維歩樹 (6) 磐田陸上
3 14.71 笠井 駿汰 (6) 静岡葵AC
4 15.03 久保田高碧 (6) 函南RC
5 15.96 北村 陸 (6) アスラAC浜松
6 16.15 笹本 幸希 (6) 三島陸上JC
7 16.39 山下 緯吹 (6) 清水ミズノSC

男子6年 100m 予選13組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 大畑 護 (6) 藤枝AC
2 14.73 橋場 蒼空 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
3 15.27 齊藤 悠仁 (6) 寺子屋陸上
4 15.57 加藤 広夢 (6) Mets RC
5 15.69 川口 耕平 (6) 沼津開北陸上
6 16.63 秋鹿 誉彦 (6) 千本港TSC
DNS 秋山 功成 (6) 富士陸上

男子6年 100m 予選14組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 熊王 陽成 (6) 富士陸上
2 15.22 京極 泰輝 (6) 浜松河輪AC
3 15.61 増田 琢磨 (6) 静岡吉田AC
4 16.83 藤田 敦也 (6) Mets RC
5 17.21 平井 大智 (6) 精華清水RC
6 17.52 増田 純大 (6) 千本港TSC
DNS 影山 和音 (6) 浜松陸上

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 畝中 勇輔 (6) LOVERS SPORTS
2 13.31 神谷 昊 (6) 掛川陸上
3 13.44 柴田 悠太郎 (6) 浜松陸上
4 13.49 古知 咲都 (6) 静岡葵AC
5 13.65 鈴木 陽向 (6) 牧之原AC
6 13.80 中村 扇大 (6) 千代田AC
7 13.82 牧野 太雅 (6) 掛川陸上
8 13.88 鑓水 玄 (6) 浜松陸上

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m)

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 1組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 (1146) 濱崎 秀馬 (6) 牧之原AC
2 12.91 (1135) 川原 陽貴 (6) 千代田AC
3 15.11 (759) 荻 剣士朗 (6) 精華清水RC
4 15.24 (737) 山口 和沙 (5) 三島陸上JC
5 15.72 (655) 石川 紘夢 (6) 清水AC
6 17.32 (382) 藤原 宏人 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
DQ (50) 山口 瑛太 (5) 裾野市陸上教室
DNS 鈴木 隆仁 (6) 静岡葵AC

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 (877) 臼井 悠翔 (5) 千代田AC
2 14.88 (799) 山本 羽流 (6) 千代田AC
3 15.71 (657) ヒュリング博 (6) 大渕RAC
4 16.10 (590) 木村 結伍 (6) 伊豆長岡AC
5 16.81 (469) 池田 颯太 (6) 清水AC
6 18.46 (187) 杉山昊太郎 (5) 沼津金岡陸上
DNS 山内 大和 (6) 三島陸上JC

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 (956) 海野 颯人 (6) 千代田AC
2 14.32 (894) 本杉 悠人 (6) 牧之原AC
3 15.76 (648) 大園 晴希 (6) 静岡PHOENIX
4 16.48 (525) 小林 翔流 (6) かわね来風AC
5 16.55 (513) 山本 蒼馬 (6) 沼津開北陸上
6 17.53 (346) 玉木 莉央 (6) 沼津陸上
7 17.74 (310) 稲見 空 (5) 裾野市陸上教室

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 12.85(-4.1) (1146) 濱崎 秀馬 (6) 牧之原AC
2 12.91(-4.1) (1135) 川原 陽貴 (6) 千代田AC
3 13.96(-3.3) (956) 海野 颯人 (6) 千代田AC
4 14.32(-3.3) (894) 本杉 悠人 (6) 牧之原AC
5 14.42(+0.1) (877) 臼井 悠翔 (5) 千代田AC
6 14.88(+0.1) (799) 山本 羽流 (6) 千代田AC
7 15.11(-4.1) (759) 荻 剣士朗 (6) 精華清水RC
8 15.24(-4.1) (737) 山口 和沙 (5) 三島陸上JC

男子5・6年 コンバインドA 走高跳

男子5・6年 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1m41 (1161) 海野 颯人 (6) 千代田AC
1m35 (1092) 濱崎 秀馬 (6) 牧之原AC
1m29 (1023) 川原 陽貴 (6) 千代田AC
1m26 (988) 木村 結伍 (6) 伊豆長岡AC
1m23 (953) ヒュリング博 (6) 大渕RAC
1m23 (953) 本杉 悠人 (6) 牧之原AC
1m23 (953) 山本 蒼馬 (6) 沼津開北陸上
1m20 (919) 玉木 莉央 (6) 沼津陸上
1m15 (861) 大園 晴希 (6) 静岡PHOENIX
1m15 (861) 池田 颯太 (6) 清水AC
1m15 (861) 石川 紘夢 (6) 清水AC
1m15 (861) 臼井 悠翔 (5) 千代田AC
1m15 (861) 荻 剣士朗 (6) 精華清水RC
1m10 (803) 藤原 宏人 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
1m10 (803) 山口 瑛太 (5) 裾野市陸上教室
1m10 (803) 山口 和沙 (5) 三島陸上JC
1m10 (803) 山本 羽流 (6) 千代田AC
1m05 (746) 稲見 空 (5) 裾野市陸上教室
1m05 (746) 小林 翔流 (6) かわね来風AC
1m00 (688) 杉山昊太郎 (5) 沼津金岡陸上
DNS 山内 大和 (6) 三島陸上JC
DNS 鈴木 隆仁 (6) 静岡葵AC

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2238 濱崎 秀馬 (6) 牧之原AC
2 2158 川原 陽貴 (6) 千代田AC
3 2117 海野 颯人 (6) 千代田AC
4 1847 本杉 悠人 (6) 牧之原AC
5 1738 臼井 悠翔 (5) 千代田AC
6 1620 荻 剣士朗 (6) 精華清水RC
7 1610 ヒュリング博 (6) 大渕RAC
8 1602 山本 羽流 (6) 千代田AC
9 1578 木村 結伍 (6) 伊豆長岡AC
10 1540 山口 和沙 (5) 三島陸上JC
11 1516 石川 紘夢 (6) 清水AC
12 1509 大園 晴希 (6) 静岡PHOENIX
13 1466 山本 蒼馬 (6) 沼津開北陸上
14 1330 池田 颯太 (6) 清水AC
15 1271 小林 翔流 (6) かわね来風AC
16 1265 玉木 莉央 (6) 沼津陸上
17 1185 藤原 宏人 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
18 1056 稲見 空 (5) 裾野市陸上教室
19 875 杉山昊太郎 (5) 沼津金岡陸上
20 853 山口 瑛太 (5) 裾野市陸上教室
DNS 山内 大和 (6) 三島陸上JC
DNS 鈴木 隆仁 (6) 静岡葵AC

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
4m58 +4.5 (1056) 森山 遥斗 (6) 千代田AC
4m53 +2.4 (1042) 藤田 康希 (6) 牧之原AC
4m52 +3.4 (1039) 山本 璃音 (6) 東伊豆TFC
4m36 +4.1 (994) 田村 晃己 (6) 東伊豆TFC
4m17 +6.7 (941) 西田琥太郎 (6) 静岡葵AC
4m15 +2.8 (935) 大塩 颯太 (5) 下田敷根JC
4m12 +2.2 (927) 長田 羚生 (6) 千代田AC
4m07 +0.8 (913) 河本 真宙 (6) 静岡吉田AC
4m06 +2.6 (910) 山本 脩斗 (6) 富士宮JC
3m97 +1.0 (885) 松澤 公佑 (6) 千代田AC
3m96 +3.2 (882) 鶴見 大介 (6) 韮山走ろう会
3m90 +4.4 (865) 山田 陸月 (5) 伊東ジュニア陸上クラブ
3m90 +4.1 (865) 伊藤 惟翔 (6) 浜松陸上
3m87 +2.8 (857) 村田 真士 (6) 焼津陸上クラブ
3m85 +4.2 (851) 鈴木 光誠 (6) 湖西JAC
3m83 +1.3 (846) 村上 陽飛 (5) 静岡吉田AC
3m83 +2.5 (846) 富田 暖 (5) 長泉陸上
3m78 +2.8 (832) 三浦 想空 (6) 磐田陸上
3m74 +2.6 (821) 三村 龍永 (6) 三島陸上JC
3m71 +3.4 (812) 中村 心汰朗 (5) 三島陸上JC
3m71 +3.5 (812) 清水 翔平 (5) 富士陸上
3m65 +2.9 (795) 村松 拓実 (6) 磐田陸上
3m62 +2.0 (787) 岸端 玄稀 (5) 静岡吉田AC
3m60 +0.7 (781) 望月 陽向 (5) 沼津陸上
3m59 +1.1 (778) 藤田 理人 (5) 伊東ジュニア陸上クラブ
3m57 +3.0 (773) 伊藤 惇哉 (6) 浜松河輪AC
3m51 +4.3 (756) ハウ トーマス (5) 浜松河輪AC
3m47 +2.7 (745) 和田 孝平 (5) 沼津陸上
3m43 +0.6 (734) 福田明志郎 (6) 静岡葵AC
3m34 +3.9 (708) 村田爽太朗 (5) 湖西JAC
3m28 +3.6 (692) 石川 直仁 (5) 湖西JAC
3m28 +2.3 (692) 谷 航思朗 (6) 中伊豆AC
3m24 +2.0 (680) 清水 遼心 (6) 浜松陸上
3m21 +5.1 (672) 古本 海翔 (6) 静岡PHOENIX
3m06 +3.7 (630) 鈴木 玲央 (5) 裾野市陸上教室
2m99 +0.1 (610) 山口悠一朗 (6) 静岡葵AC
2m98 +1.7 (608) 平岡 荘健 (6) 精華清水RC
2m90 +4.5 (585) 根上 琉生葵 (5) 菊川陸上スポーツ少年団
2m64 +2.5 (512) 加藤 翔大 (5) 静岡PHOENIX
2m47 +4.5 (465) 吉澤 紳 (5) COLORS
2m32 +2.1 (423) 森 颯虹 (6) 牧之原AC
2m24 -1.6 (400) 小林 睦弥 (6) 藤枝AC
NM (50) 鈴木 稜平 (6) 浜松陸上
NM (50) 徳井 琥哉 (6) 浜松河輪AC
NM (50) 池ヶ谷來我 (6) 由比陸上クラブ
NM (50) 金子 大輝 (5) 千代田AC
DNS 北條 莉玖 (5) SCHS陸上クラブ
DNS 柏木 琉偉 (6) 三島陸上JC

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
4m81 -0.5 (1120) 岩田 遥真 (6) 沼津開北陸上
4m73 -1.2 (1098) 今川 稜太 (6) 三島陸上JC
4m48 -1.1 (1028) 榊原 真央 (6) 浜松陸上
4m35 +1.3 (991) 畑島優有朋 (6) 沼津開北陸上
4m27 +2.8 (969) 浅田 陸人 (6) 中伊豆AC
4m25 +1.8 (963) 齋藤 大和 (5) 沼津金岡陸上
4m22 +2.4 (955) 鈴木 康允 (6) 函南RC
4m18 -1.3 (944) 木村倫太郎 (6) 静岡吉田AC
4m17 +5.2 (941) 望月 遙希 (6) 沼津陸上
4m16 +1.1 (938) 中村 謙斗 (6) 由比陸上クラブ
4m15 -1.2 (935) 木村 育 (5) 裾野市陸上教室
4m11 -0.6 (924) 伴野 智星 (5) 由比陸上クラブ
4m10 +0.5 (921) 深澤 瑛太 (6) 静岡PHOENIX
4m00 +0.2 (893) 髙橋 涼太 (6) 函南RC
3m92 +1.3 (871) 田代 和也 (5) 伊豆長岡AC
3m85 +1.3 (851) 原田 大雅 (5) 沼津開北陸上
3m82 +0.4 (843) 辻村 朋暉 (6) 浜北AC
3m81 +0.9 (840) 鈴木 斗麻 (6) 静岡市陸上教室
3m76 +0.8 (826) 清水 飛翔 (5) 寺子屋陸上
3m67 +0.1 (801) 増田 伸羽 (6) 富士常葉JC
3m55 +2.9 (767) 小西 祐大 (5) SAC
3m54 +0.9 (764) 伊藤 銀兵 (5) 沼津金岡陸上
3m52 +0.5 (759) 滝澤 憲 (6) 精華清水RC
3m51 +2.9 (756) 遠藤 大輔 (6) 静岡市陸上教室
3m42 +2.3 (731) 渡邉 碧音 (6) 寺子屋陸上
3m40 +2.7 (725) 中嶌 翔大 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
3m39 +1.4 (722) 宮木 亮輔 (6) 浜北AC
3m33 +1.2 (706) 後藤 立樹 (5) 富士常葉JC
3m32 -0.4 (703) 秋山龍之介 (5) 裾野市陸上教室
3m32 +1.0 (703) 清水 将輝 (6) 由比陸上クラブ
3m32 +1.5 (703) 石川 幸聖 (5) 沼津金岡陸上
3m31 +3.6 (700) 藤田 修生 (5) 沼津金岡陸上
3m30 +2.2 (697) 佐藤 大海 (6) 中伊豆AC
3m30 +3.1 (697) 山崎 埜生 (6) 富士常葉JC
3m30 +1.0 (697) 藤原 広翔 (5) 浜北AC
3m28 +3.4 (692) 坂野 駆琉 (6) 富士常葉JC
3m26 +3.3 (686) 青木 脩純 (6) 精華清水RC
3m24 +2.2 (680) 柴山 賢和 (5) スポウエルAC
3m20 +0.6 (669) 望月 翔太 (5) 静岡市陸上教室
3m13 +2.2 (650) 横山 矢麒 (5) 伊豆長岡AC
3m06 +1.5 (630) 久保 洋翔 (5) 静岡市陸上教室
2m95 +1.1 (599) 寺田 修斗 (5) SCHS陸上クラブ
2m90 +2.3 (585) 大石 哲平 (6) SCHS陸上クラブ
2m77 +3.2 (549) 荒川 智規 (6) SCHS陸上クラブ
2m51 +2.5 (476) 中村 洸介 (5) スポウエルAC
NM 加藤 貫太 (6) 静岡PHOENIX
NM 大嶋 克 (6) 沼津開北陸上
NM 湯口 凌祐 (6) 掛川陸上
DNS 加来 涼真 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
DNS 番場 翼 (6) 裾野市陸上教室

男子5・6年 コンバインドB ジャベリック

男子5・6年 コンバインドB ジャベリック 1組

順位 記録 選手 所属
50m81 (1092) 山本 璃音 (6) 東伊豆TFC
42m40 (921) 大塩 颯太 (5) 下田敷根JC
41m71 (907) 森山 遥斗 (6) 千代田AC
37m96 (831) 鶴見 大介 (6) 韮山走ろう会
37m35 (819) 村田 真士 (6) 焼津陸上クラブ
36m48 (801) 池ヶ谷來我 (6) 由比陸上クラブ
36m30 (797) 伊藤 惟翔 (6) 浜松陸上
35m81 (788) 西田琥太郎 (6) 静岡葵AC
35m19 (775) 田村 晃己 (6) 東伊豆TFC
34m85 (768) 藤田 康希 (6) 牧之原AC
33m95 (750) 河本 真宙 (6) 静岡吉田AC
33m64 (743) 徳井 琥哉 (6) 浜松河輪AC
33m18 (734) 三浦 想空 (6) 磐田陸上
33m12 (733) 山本 脩斗 (6) 富士宮JC
33m07 (732) 長田 羚生 (6) 千代田AC
31m98 (710) ハウ トーマス (5) 浜松河輪AC
31m03 (690) 鈴木 光誠 (6) 湖西JAC
30m49 (679) 伊藤 惇哉 (6) 浜松河輪AC
30m25 (674) 古本 海翔 (6) 静岡PHOENIX
29m88 (667) 村松 拓実 (6) 磐田陸上
28m80 (645) 石川 直仁 (5) 湖西JAC
28m54 (640) 小林 睦弥 (6) 藤枝AC
28m07 (630) 望月 陽向 (5) 沼津陸上
27m81 (625) 富田 暖 (5) 長泉陸上
27m78 (624) 松澤 公佑 (6) 千代田AC
27m56 (620) 村田爽太朗 (5) 湖西JAC
27m43 (617) 三村 龍永 (6) 三島陸上JC
27m20 (613) 村上 陽飛 (5) 静岡吉田AC
27m08 (610) 金子 大輝 (5) 千代田AC
26m71 (603) 清水 翔平 (5) 富士陸上
26m44 (597) 平岡 荘健 (6) 精華清水RC
26m08 (590) 清水 遼心 (6) 浜松陸上
25m85 (585) 森 颯虹 (6) 牧之原AC
25m33 (574) 福田明志郎 (6) 静岡葵AC
24m44 (556) 鈴木 玲央 (5) 裾野市陸上教室
23m76 (543) 中村 心汰朗 (5) 三島陸上JC
20m03 (467) 藤田 理人 (5) 伊東ジュニア陸上クラブ
19m89 (464) 山田 陸月 (5) 伊東ジュニア陸上クラブ
19m27 (451) 岸端 玄稀 (5) 静岡吉田AC
18m80 (442) 谷 航思朗 (6) 中伊豆AC
18m52 (436) 山口悠一朗 (6) 静岡葵AC
15m98 (384) 根上 琉生葵 (5) 菊川陸上スポーツ少年団
15m35 (372) 加藤 翔大 (5) 静岡PHOENIX
11m86 (301) 鈴木 稜平 (6) 浜松陸上
11m76 (299) 和田 孝平 (5) 沼津陸上
10m04 (264) 吉澤 紳 (5) COLORS
DNS 北條 莉玖 (5) SCHS陸上クラブ
DNS 柏木 琉偉 (6) 三島陸上JC

男子5・6年 コンバインドB ジャベリック 2組

順位 記録 選手 所属
45m55 (985) 今川 稜太 (6) 三島陸上JC
43m41 (942) 伴野 智星 (5) 由比陸上クラブ
43m13 (936) 加藤 貫太 (6) 静岡PHOENIX
40m39 (881) 岩田 遥真 (6) 沼津開北陸上
39m86 (870) 石川 幸聖 (5) 沼津金岡陸上
39m85 (870) 中村 謙斗 (6) 由比陸上クラブ
36m80 (808) 榊原 真央 (6) 浜松陸上
36m70 (806) 小西 祐大 (5) SAC
34m21 (755) 原田 大雅 (5) 沼津開北陸上
33m72 (745) 横山 矢麒 (5) 伊豆長岡AC
33m44 (739) 増田 伸羽 (6) 富士常葉JC
33m11 (733) 藤田 修生 (5) 沼津金岡陸上
32m99 (730) 坂野 駆琉 (6) 富士常葉JC
32m94 (729) 畑島優有朋 (6) 沼津開北陸上
32m47 (720) 辻村 朋暉 (6) 浜北AC
32m21 (714) 田代 和也 (5) 伊豆長岡AC
31m65 (703) 藤原 広翔 (5) 浜北AC
31m01 (690) 佐藤 大海 (6) 中伊豆AC
30m46 (679) 木村 育 (5) 裾野市陸上教室
29m82 (666) 青木 脩純 (6) 精華清水RC
28m96 (648) 鈴木 康允 (6) 函南RC
28m25 (634) 望月 遙希 (6) 沼津陸上
27m73 (623) 宮木 亮輔 (6) 浜北AC
27m66 (622) 中嶌 翔大 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
27m63 (621) 深澤 瑛太 (6) 静岡PHOENIX
26m96 (608) 荒川 智規 (6) SCHS陸上クラブ
26m88 (606) 後藤 立樹 (5) 富士常葉JC
26m68 (602) 鈴木 斗麻 (6) 静岡市陸上教室
26m15 (591) 清水 将輝 (6) 由比陸上クラブ
25m91 (586) 伊藤 銀兵 (5) 沼津金岡陸上
25m55 (579) 木村倫太郎 (6) 静岡吉田AC
25m45 (577) 髙橋 涼太 (6) 函南RC
24m63 (560) 山崎 埜生 (6) 富士常葉JC
24m29 (553) 秋山龍之介 (5) 裾野市陸上教室
24m25 (553) 望月 翔太 (5) 静岡市陸上教室
24m01 (548) 渡邉 碧音 (6) 寺子屋陸上
23m98 (547) 湯口 凌祐 (6) 掛川陸上
23m49 (537) 滝澤 憲 (6) 精華清水RC
23m47 (537) 齋藤 大和 (5) 沼津金岡陸上
19m84 (463) 浅田 陸人 (6) 中伊豆AC
19m82 (463) 寺田 修斗 (5) SCHS陸上クラブ
19m59 (458) 遠藤 大輔 (6) 静岡市陸上教室
18m34 (432) 大石 哲平 (6) SCHS陸上クラブ
18m26 (431) 柴山 賢和 (5) スポウエルAC
17m99 (425) 久保 洋翔 (5) 静岡市陸上教室
17m22 (410) 中村 洸介 (5) スポウエルAC
16m27 (390) 清水 飛翔 (5) 寺子屋陸上
NM (50) 大嶋 克 (6) 沼津開北陸上
DNS 番場 翼 (6) 裾野市陸上教室
DNS 加来 涼真 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2131 山本 璃音 (6) 東伊豆TFC
2 2001 岩田 遥真 (6) 沼津開北陸上
3 1963 森山 遥斗 (6) 千代田AC
4 1866 伴野 智星 (5) 由比陸上クラブ
5 1856 大塩 颯太 (5) 下田敷根JC
6 1836 榊原 真央 (6) 浜松陸上
7 1810 藤田 康希 (6) 牧之原AC
8 1808 中村 謙斗 (6) 由比陸上クラブ
9 1769 田村 晃己 (6) 東伊豆TFC
10 1729 西田琥太郎 (6) 静岡葵AC
11 1720 畑島優有朋 (6) 沼津開北陸上
12 1713 鶴見 大介 (6) 韮山走ろう会
13 1676 村田 真士 (6) 焼津陸上クラブ
14 1663 河本 真宙 (6) 静岡吉田AC
15 1662 伊藤 惟翔 (6) 浜松陸上
16 1659 長田 羚生 (6) 千代田AC
17 1643 山本 脩斗 (6) 富士宮JC
18 1614 木村 育 (5) 裾野市陸上教室
19 1606 原田 大雅 (5) 沼津開北陸上
20 1603 鈴木 康允 (6) 函南RC
21 1585 田代 和也 (5) 伊豆長岡AC
22 1575 望月 遙希 (6) 沼津陸上
23 1573 小西 祐大 (5) SAC
23 1573 石川 幸聖 (5) 沼津金岡陸上
25 1566 三浦 想空 (6) 磐田陸上
26 1563 辻村 朋暉 (6) 浜北AC
27 1542 深澤 瑛太 (6) 静岡PHOENIX
28 1541 鈴木 光誠 (6) 湖西JAC
29 1540 増田 伸羽 (6) 富士常葉JC
30 1523 木村倫太郎 (6) 静岡吉田AC
31 1509 松澤 公佑 (6) 千代田AC
32 1500 齋藤 大和 (5) 沼津金岡陸上
33 1471 富田 暖 (5) 長泉陸上
34 1470 髙橋 涼太 (6) 函南RC
35 1466 ハウ トーマス (5) 浜松河輪AC
36 1462 村松 拓実 (6) 磐田陸上
37 1459 村上 陽飛 (5) 静岡吉田AC
38 1452 伊藤 惇哉 (6) 浜松河輪AC
39 1442 鈴木 斗麻 (6) 静岡市陸上教室
40 1438 三村 龍永 (6) 三島陸上JC
41 1433 藤田 修生 (5) 沼津金岡陸上
42 1432 浅田 陸人 (6) 中伊豆AC
43 1422 坂野 駆琉 (6) 富士常葉JC
44 1415 清水 翔平 (5) 富士陸上
45 1411 望月 陽向 (5) 沼津陸上
46 1400 藤原 広翔 (5) 浜北AC
47 1395 横山 矢麒 (5) 伊豆長岡AC
48 1387 佐藤 大海 (6) 中伊豆AC
49 1355 中村 心汰朗 (5) 三島陸上JC
50 1352 青木 脩純 (6) 精華清水RC
51 1350 伊藤 銀兵 (5) 沼津金岡陸上
52 1347 中嶌 翔大 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
53 1346 古本 海翔 (6) 静岡PHOENIX
54 1345 宮木 亮輔 (6) 浜北AC
55 1337 石川 直仁 (5) 湖西JAC
56 1329 山田 陸月 (5) 伊東ジュニア陸上クラブ
57 1328 村田爽太朗 (5) 湖西JAC
58 1312 後藤 立樹 (5) 富士常葉JC
59 1308 福田明志郎 (6) 静岡葵AC
60 1296 滝澤 憲 (6) 精華清水RC
61 1294 清水 将輝 (6) 由比陸上クラブ
62 1279 渡邉 碧音 (6) 寺子屋陸上
63 1270 清水 遼心 (6) 浜松陸上
64 1257 山崎 埜生 (6) 富士常葉JC
65 1256 秋山龍之介 (5) 裾野市陸上教室
66 1245 藤田 理人 (5) 伊東ジュニア陸上クラブ
67 1238 岸端 玄稀 (5) 静岡吉田AC
68 1222 望月 翔太 (5) 静岡市陸上教室
69 1216 清水 飛翔 (5) 寺子屋陸上
70 1214 遠藤 大輔 (6) 静岡市陸上教室
71 1205 平岡 荘健 (6) 精華清水RC
72 1186 鈴木 玲央 (5) 裾野市陸上教室
73 1157 荒川 智規 (6) SCHS陸上クラブ
74 1134 谷 航思朗 (6) 中伊豆AC
75 1111 柴山 賢和 (5) スポウエルAC
76 1062 寺田 修斗 (5) SCHS陸上クラブ
77 1055 久保 洋翔 (5) 静岡市陸上教室
78 1046 山口悠一朗 (6) 静岡葵AC
79 1044 和田 孝平 (5) 沼津陸上
80 1040 小林 睦弥 (6) 藤枝AC
81 1017 大石 哲平 (6) SCHS陸上クラブ
82 1008 森 颯虹 (6) 牧之原AC
83 986 加藤 貫太 (6) 静岡PHOENIX
84 969 根上 琉生葵 (5) 菊川陸上スポーツ少年団
85 886 中村 洸介 (5) スポウエルAC
86 884 加藤 翔大 (5) 静岡PHOENIX
87 851 池ヶ谷來我 (6) 由比陸上クラブ
88 793 徳井 琥哉 (6) 浜松河輪AC
89 729 吉澤 紳 (5) COLORS
90 660 金子 大輝 (5) 千代田AC
91 597 湯口 凌祐 (6) 掛川陸上
92 351 鈴木 稜平 (6) 浜松陸上
93 100 大嶋 克 (6) 沼津開北陸上
DNS 番場 翼 (6) 裾野市陸上教室
DNS 北條 莉玖 (5) SCHS陸上クラブ
DNS 柏木 琉偉 (6) 三島陸上JC
DNS 加来 涼真 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ

男子5・6年 コンバインドB 総合得点(オープン)

順位 記録 選手 所属
2083 今川 稜太 (6) 三島陸上JC

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 岡部 璃星 (4) 長泉陸上
2 16.01 吉川 花乃 (4) 静岡葵AC
3 16.82 堀内 なな (4) 千代田AC
4 16.89 渡邉 心結 (4) 三島陸上JC
5 17.03 本杉うらら (4) 牧之原AC
6 17.65 村木 くらら (4) 美薗RC
7 17.66 長山 夕珠 (4) 清水AC
DNS 関 愛結 (4) 中伊豆AC

女子4年 100m 予選2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 渡邉 莉緒 (4) 伊豆長岡AC
2 16.23 石渡 友菜 (4) 富士陸上
3 17.18 斉藤 愛子 (4) 裾野市陸上教室
4 17.21 藤下智菜美 (4) 浜北AC
5 17.40 石川 紗菜 (4) 三島陸上JC
6 17.58 久保田 雛子 (4) 静岡PHOENIX
7 17.80 和見 奏芽 (4) Runway
8 18.13 伊籐 瑳耶 (4) 千代田AC

女子4年 100m 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.43 藤田 絢名 (4) 牧之原AC
2 16.46 村上 奈優 (4) 静岡PHOENIX
3 17.04 佐藤 悠理 (4) 由比陸上クラブ
4 17.14 吉田 早織 (4) SCHS陸上クラブ
5 17.20 里見 れい (4) 三島陸上JC
6 17.90 宮嶋 萌衣 (4) 浜松河輪AC
7 17.93 小林和可子 (4) 美薗RC
8 19.99 長谷川実咲 (4) 沼津開北陸上

女子4年 100m 予選4組(-7.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.82 瀧口 瀬奈 (4) 千代田AC
2 17.19 天野 華恋 (4) 静岡葵AC
3 17.27 村松 絢乃 (4) SAC
4 17.99 大石 胡桃 (4) 美薗RC
5 18.19 石神 咲歩 (4) 寺子屋陸上
6 18.22 金澤 樹那 (4) 浜松陸上
7 18.59 中山 愛唯 (4) 菊川陸上スポーツ少年団
DNS 佐野 美涼 (4) 富士宮JC

女子4年 100m 予選5組(-5.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 佐藤 秋香 (4) SAC
2 15.55 永嶋 千色 (4) 清水AC
3 16.21 長田 七海 (4) 裾野市陸上教室
4 17.05 山内 綸 (4) 袋井AC
5 17.15 中村 心都 (4) 静岡PHOENIX
6 18.34 鈴木 瑠音 (4) LOVERS SPORTS
7 18.83 曽根 梨花 (4) 静岡吉田AC
8 19.59 葉山 琴美 (4) Mets RC

女子4年 100m 予選6組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 鈴木 菜央 (4) 静岡葵AC
2 15.48 堀 水綺 (4) 浜松河輪AC
3 16.32 小林 真梨奈 (4) 千代田AC
4 16.47 石田 萌愛 (4) 沼津開北陸上
5 16.54 村田莉々愛 (4) SAC
6 16.95 加来 陽菜乃 (4) Runway
7 17.04 高橋 涼奈 (4) 由比陸上クラブ
8 17.24 川本 梨音 (4) 静岡吉田AC

女子4年 100m 予選7組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 小林 凜子 (4) 静岡葵AC
2 15.92 刑部 夏未 (4) SAC
3 16.18 酒井うるは (4) 富士陸上
4 17.03 西尾 凜音 (4) 浜松陸上
5 17.05 漢人なつき (4) 小笠AC
6 17.22 浦山 美咲 (4) 裾野市陸上教室
7 17.39 浅岡 詩乃 (4) 掛川陸上

女子4年 100m 予選8組(-6.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 鈴木 結乃 (4) 浜松河輪AC
2 16.28 近藤 柚奈 (4) LOVERS SPORTS
3 16.67 望月 琴葉 (4) 富士陸上
4 17.11 阿部 絆 (4) 裾野市陸上教室
5 17.54 髙野 莉央 (4) 静岡吉田AC
6 18.20 中村紗矢香 (4) 浜松陸上
7 18.67 柴田 星來 (4) 浜北AC

女子4年 100m 予選9組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.09 水谷 朱織 (4) 浜松陸上
2 16.12 高柳 花凜 (4) 浜岡LDC
3 17.19 小澤 茉桜 (4) 富士JAC
4 17.22 渡邉 裕衣 (4) SCHS陸上クラブ
5 17.78 荻 愛里 (4) 精華清水RC
6 19.35 小塩 寧々 (4) 静岡吉田AC
DNS 鈴木 亜呼 (4) 沼津陸上

女子4年 100m 予選10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.45 福園 晴 (4) 浜松河輪AC
2 15.96 木川 莉来 (4) 富士陸上
3 16.44 北條 友麻 (4) 寺子屋陸上
4 16.76 佐藤 優華 (4) 静岡PHOENIX
5 16.95 望月 粹 (4) LOVERS SPORTS
6 17.29 高桑 璃子 (4) 美薗RC
7 18.08 髙橋 愛 (4) 沼津陸上

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 渡邉 莉緒 (4) 伊豆長岡AC
2 15.69 岡部 璃星 (4) 長泉陸上
3 15.91 佐藤 秋香 (4) SAC
4 16.06 堀 水綺 (4) 浜松河輪AC
5 16.06 福園 晴 (4) 浜松河輪AC
6 16.16 小林 凜子 (4) 静岡葵AC
7 16.30 鈴木 菜央 (4) 静岡葵AC
8 16.42 永嶋 千色 (4) 清水AC

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 齋藤 華 (5) 静岡PHOENIX
2 15.22 長嶋 遥奈 (5) 駿東清水陸上
3 15.92 松元 理暖 (5) SAC
4 16.88 吉海 夢菜 (5) 伊豆長岡AC
5 16.99 大城 心愛 (5) 美薗RC
6 17.23 安藤 萌結 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
7 17.47 水谷 寧々 (5) 浜松河輪AC
DNS 樋口 碧空 (5) 浜松陸上

女子5年 100m 予選2組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 小野 杏南 (5) 富士陸上
2 15.44 大石 真瑚 (5) 掛川陸上
3 15.53 内野倉 朋佳 (5) 三島陸上JC
4 15.56 渥美 莉那 (5) 袋井AC
5 15.85 新保さゆり (5) 藤枝AC
6 16.36 小保方 希美 (5) 浜松陸上
7 17.09 内山 瑠璃 (5) SAC
8 18.52 小田 朋世 (5) 小笠AC

女子5年 100m 予選3組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 布川 恵理 (5) 袋井AC
2 15.18 芹澤 奏羽 (5) 富士陸上
3 15.63 木下 凜杏 (5) 浜北AC
4 15.71 山本 亜胡 (5) 沼津陸上
5 16.02 佐々木 玲奈 (5) 静岡PHOENIX
6 16.22 白鳥 菜月 (5) Mets RC
7 16.24 白井 花 (5) 清水AC
8 16.97 森島つくみ (5) アスラAC浜松

女子5年 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 石塚 陽菜 (5) 浜松陸上
2 15.45 樋口 愛栞 (5) 沼津開北陸上
3 15.96 小林 実慈 (5) 静岡市陸上教室
4 16.10 小林 志乃 (5) 千代田AC
5 16.31 岩谷百々花 (5) 静岡葵AC
6 16.52 井出 歩花 (5) 浜松河輪AC
7 17.39 山下 葵 (5) かわね来風AC
8 17.84 小松﨑未來 (5) 沼津第三陸上

女子5年 100m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 杉浦 愛花 (5) 由比陸上クラブ
2 14.99 高塚 万琳 (5) SAC
3 15.25 髙木明日香 (5) 沼津第三陸上
4 15.85 萩原 凜子 (5) 千代田AC
5 16.22 山本 穂華 (5) 駿東清水陸上
6 16.38 大石 由華 (5) 静岡吉田AC
7 16.52 冨田 玲桜 (5) 浜松陸上
8 17.49 櫻田 紘菜 (5) 清水AC

女子5年 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 平井 美咲 (5) 大河アスリート
2 15.40 伊海 光葉 (5) 沼津開北陸上
3 15.70 鈴木ふう香 (5) 掛川陸上
4 16.61 山梨 蒼生 (5) 静岡吉田AC
5 16.71 岡部 祐奈 (5) 美薗RC
6 16.80 鈴木 琴葉 (5) 藤枝AC
7 16.83 稲葉 奏月 (5) 静岡PHOENIX
8 17.94 板倉 瑞季 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ

女子5年 100m 予選7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.45 植田 莉彩 (5) 大河アスリート
2 15.61 森山日陽浬 (5) 浜北AC
3 16.15 田村 美夏月 (5) 千代田AC
4 16.23 村松 悠亜 (5) 裾野市陸上教室
5 16.77 鈴木さくら (5) 藤枝AC
6 16.85 川内ひまり (5) SAC
7 17.62 水野 夏蓮 (5) 美薗RC
8 19.24 青木 智子 (5) 沼津金岡陸上

女子5年 100m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 岩井 沙樹 (5) 沼津第五陸上
2 15.29 小野 優衣 (5) 掛川陸上
3 16.15 小泉 結愛 (5) 静岡葵AC
4 16.21 大橋菜乃羽 (5) 浜北AC
5 16.28 福井 彩友 (5) 由比陸上クラブ
6 16.78 名和 理央 (5) スポウエルAC富士
7 16.89 大木 那菜 (5) 清水AC
8 18.13 春日井 蘭 (5) 小笠AC

女子5年 100m 予選9組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.78 浅浦 莉麻 (5) 沼津陸上
2 15.79 新里耶知歩 (5) LOVERS SPORTS
3 16.61 福世 香穂 (5) 静岡吉田AC
4 17.15 嶋田 優菜 (5) 千代田AC
5 17.28 奥田 絢音 (5) 清水AC
6 17.42 神谷 純菜 (5) 伊豆長岡AC
7 17.43 植竹 莉子 (5) 寺子屋陸上
8 18.92 石神 光凜 (5) 牧之原AC

女子5年 100m 予選10組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 曽我 芽衣 (5) 掛川陸上
2 16.04 鈴木 美希 (5) 沼津第三陸上
3 16.31 高田 七海 (5) 富士陸上
4 16.39 與五澤美羽 (5) 伊豆長岡AC
5 16.90 坂川 紗香 (5) 静岡葵AC
6 16.93 冨樫ひなた (5) TEAM300Jr
7 17.34 堀川 杏夢 (5) 牧之原AC
8 17.63 田澤 蘭 (5) 寺子屋陸上

女子5年 100m 予選11組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 清 日向 (5) 富士陸上
2 15.64 市川 優名 (5) 由比陸上クラブ
3 15.85 松本 菜由 (5) 浜岡LDC
4 16.40 鈴木 心晴 (5) 菊川陸上スポーツ少年団
5 16.40 野田 紗弥 (5) 沼津第三陸上
6 16.97 大場 美空 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
7 17.23 坂口 月美 (5) かわね来風AC
DNS 井上 和咲 (5) 駿東清水陸上

女子5年 100m 予選12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 伊藤 美結 (5) 浜松河輪AC
2 15.39 山本 莉瑚 (5) LOVERS SPORTS
3 15.97 清水姫花梨 (5) 由比陸上クラブ
4 16.20 山田梨世奈 (5) 静岡葵AC
5 16.23 村岡 真帆 (5) 三島陸上JC
6 16.46 鈴木愛利彩 (5) スポウエルAC
7 16.69 加治木 郁乃 (5) Mets RC

女子5年 100m 予選13組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 下山 千佳 (5) 沼津陸上
2 15.80 野澤優妃菜 (5) スポウエルAC富士
3 16.48 梅島 美七海 (5) 静岡PHOENIX
4 16.66 増田 花音 (5) 静岡吉田AC
5 16.69 伊東 唯愛 (5) 中伊豆AC
6 16.86 須田優希菜 (5) 藤枝AC
7 17.24 増田 絢子 (5) 小笠AC

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 布川 恵理 (5) 袋井AC
2 14.48 小野 杏南 (5) 富士陸上
3 14.54 石塚 陽菜 (5) 浜松陸上
4 14.78 齋藤 華 (5) 静岡PHOENIX
5 14.89 杉浦 愛花 (5) 由比陸上クラブ
6 15.09 平井 美咲 (5) 大河アスリート
7 15.25 高塚 万琳 (5) SAC
8 15.30 清 日向 (5) 富士陸上

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-5.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 小池 雛 (6) 浜松陸上
2 14.96 村松 里菜 (6) 浜北AC
3 15.48 今井美羽奈 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
4 15.69 宮嶋 莉子 (6) 浜松河輪AC
5 16.12 白鳥 ねね (6) 千代田AC
6 16.32 森島ののか (6) アスラAC浜松
7 16.93 戸塚 仁彩 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
DNS 石田 結子 (6) 三島陸上JC

女子6年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 嶋田 彩美 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
2 14.44 木下もなみ (6) 富士陸上
3 14.97 豊田 心菜 (6) 焼津陸上クラブ
4 15.01 田代実乃璃 (6) 長泉陸上
5 15.16 佐藤 桜香 (6) SAC
6 16.24 佐野 莉子 (6) 富士JAC
7 16.58 永嶋 紗桜 (6) 千代田AC
8 17.40 松本 向日葵 (6) 菊川陸上スポーツ少年団

女子6年 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 秋山 響 (6) 沼津陸上
2 14.85 加藤 琉愛 (6) 沼津第三陸上
3 14.89 増田 沙耶 (6) 静岡吉田AC
4 14.99 山下 桃加 (6) 磐田陸上
5 15.02 藤間 花音 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
6 15.04 早瀬久里子 (6) SAC
7 15.86 守村 夏帆 (6) 三島陸上JC
8 15.88 中川 夢叶 (6) 藤枝AC

女子6年 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 鈴木友紀乃 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
2 14.91 石神 歩夏 (6) 寺子屋陸上
3 14.95 黒川妃茉理 (6) アスラAC浜松
4 15.23 岸本くるみ (6) 富士陸上
5 15.26 酒見 姫香 (6) 磐田陸上
6 15.76 堀川 心夢 (6) 牧之原AC
7 16.64 福士 奈桜 (6) 函南RC
8 16.71 鳥居夕里佳 (6) 浜松河輪AC

女子6年 100m 予選5組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 山本ゆりあ (6) スポウエルAC
2 14.93 中澤 紗来 (6) 静岡PHOENIX
3 15.31 松井 彩夏 (6) 磐田陸上
4 15.66 深澤 優里 (6) 静岡葵AC
5 16.14 安田 凛音 (6) SAC
6 16.69 竹下 沙菜 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
7 17.52 成岡紗友里 (6) 藤枝AC
8 18.11 岩﨑 陽奈 (6) 函南RC

女子6年 100m 予選6組(-5.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 西川 優羽 (6) 小笠AC
2 15.44 平谷 明莉 (6) 掛川陸上
3 15.75 福嶋 桂依 (6) 長泉陸上
4 15.99 上村 愛 (6) 浜北AC
5 16.22 中谷 里緒 (6) 藤枝AC
6 16.39 田村 璃々 (6) 伊豆長岡AC
7 17.82 伊藤 璃音 (6) 美薗RC
DNS 片岡 紅葉 (6) 富士陸上

女子6年 100m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 田中 萌 (6) 静岡PHOENIX
2 14.99 髙橋 見天 (6) 沼津陸上
3 15.39 藤本紅伶奈 (6) 藤枝AC
4 15.66 小泉 里織 (6) 静岡葵AC
5 16.27 瀧川 桃綾 (6) 浜北AC
6 17.21 安永 雫月 (6) 長泉陸上
DNS 前嶋 奏愛 (6) 沼津金岡陸上
DNS 杉山 紗良 (6) LOVERS SPORTS

女子6年 100m 予選8組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 中川 結愛 (6) 静岡吉田AC
2 15.27 髙田 咲花 (6) アスラAC浜松
3 16.21 大野 釆愛 (6) 中伊豆AC
4 16.25 今泉 緩南 (6) TEAM300Jr
5 16.66 漢人ひかり (6) 小笠AC
DNS 山本 真衣佳 (6) 静岡PHOENIX
DNS 渡辺 凛珠 (6) LOVERS SPORTS

女子6年 100m 予選9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 間宮 衣咲 (6) 静岡PHOENIX
2 15.40 川島杏柚香 (6) 浜松河輪AC
3 15.69 藤島 万菜 (6) 千代田AC
4 16.42 吉田 琴胡 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
DNS 半田 帆乃花 (6) 富士常葉JC
DNS 伊藤 実紗 (6) 富士陸上
DNS 野田 明日香 (6) 三島陸上JC

女子6年 100m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 松本 誉生 (6) 浜松河輪AC
2 14.50 鈴木 衣織 (6) 掛川陸上
3 15.18 森田 琴音 (6) 静岡吉田AC
4 15.37 村本 美月 (6) 浜北AC
5 15.81 和泉 花果 (6) 沼津第三陸上
6 16.10 原川 舞 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
7 16.33 石川 瑠美亜 (6) 寺子屋陸上

女子6年 100m 予選11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 松岡 典子 (6) 掛川陸上
2 14.86 鈴木 栞菜 (6) 浜松陸上
3 14.89 大津 彩葉 (6) 磐田陸上
4 15.24 石川 彩乃 (6) TEAM300Jr
5 15.75 菊田 紗羽 (6) 精華清水RC
6 16.51 佐藤 由望 (6) 沼津第三陸上
7 16.69 山﨑 里美 (6) 千代田AC

女子6年 100m 予選12組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 小松﨑瑠來 (6) 沼津第三陸上
2 15.33 山内 綾夏 (6) 掛川陸上
3 15.44 仲村 朱莉 (6) 浜松陸上
4 15.61 八木愛唯理 (6) 焼津陸上クラブ
5 16.66 山本 紗弓 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
6 17.33 渡邊 百香 (6) 裾野市陸上教室
7 18.99 若林 嶺 (6) SAC

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 小池 雛 (6) 浜松陸上
2 13.74 嶋田 彩美 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
3 13.93 山本ゆりあ (6) スポウエルAC
4 14.14 秋山 響 (6) 沼津陸上
5 14.15 鈴木友紀乃 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
6 14.30 松本 誉生 (6) 浜松河輪AC
7 14.47 木下もなみ (6) 富士陸上
8 14.49 松岡 典子 (6) 掛川陸上

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2122 坂下 茉優 (6) 千代田AC
2 2051 花村 日向 (6) 千代田AC
3 1801 植田 彩貴 (6) 浜松河輪AC
4 1738 渡邉 美咲 (6) 裾野市陸上教室
5 1634 塩谷 奏 (6) 中伊豆AC
6 1621 工藤 心 (6) 裾野市陸上教室
7 1576 八巻 まるり (5) 千代田AC
8 1574 瀧浪 ゆきの (6) 千代田AC
9 1564 鍋田 彩奈 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
10 1482 渡辺 桃花 (6) 富士陸上
11 1452 内村 優花 (6) 沼津金岡陸上
12 1393 海野 浪希 (6) 静岡市陸上教室
13 1383 白戸南琉美 (6) 静岡市陸上教室
14 1354 松下くらら (6) 静岡葵AC
15 1241 佐藤 伶 (6) 浜北AC
16 1225 畑 由花 (6) 静岡葵AC
17 1186 菅沼 奈央 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
18 1143 平井 柚葉 (6) 精華清水RC
19 1090 掛川 宙那 (6) 清水AC
20 1087 荒井 真紀 (6) 沼津開北陸上
21 1085 中村 心優 (6) 静岡PHOENIX
22 1070 笹下ひより (6) 静岡葵AC
23 1041 大村 二葉 (6) かわね来風AC
24 1001 青木 未空 (6) 静岡市陸上教室
25 948 東海林咲空 (6) 牧之原AC
26 903 長田 瑞 (6) 沼津金岡陸上
27 893 庄司 璃音 (6) 伊豆長岡AC
28 846 稲村 愛花 (6) 伊豆長岡AC
28 846 今井 瞳 (6) 静岡PHOENIX
28 846 宮代 真緒 (6) 沼津開北陸上
31 796 津田 果音 (6) 静岡PHOENIX
32 673 澤本ひより (5) かわね来風AC
DNS 秋山 和奏 (6) 富士常葉JC

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m)

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 (1099) 坂下 茉優 (6) 千代田AC
2 14.42 (877) 渡邉 美咲 (6) 裾野市陸上教室
3 16.41 (537) 畑 由花 (6) 静岡葵AC
4 16.44 (532) 海野 浪希 (6) 静岡市陸上教室
5 16.84 (464) 内村 優花 (6) 沼津金岡陸上
6 19.86 (100) 稲村 愛花 (6) 伊豆長岡AC
DQ (50) 津田 果音 (6) 静岡PHOENIX

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 2組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 (1028) 花村 日向 (6) 千代田AC
2 15.38 (713) 瀧浪 ゆきの (6) 千代田AC
3 17.90 (282) 中村 心優 (6) 静岡PHOENIX
4 18.06 (255) 青木 未空 (6) 静岡市陸上教室
5 18.21 (229) 掛川 宙那 (6) 清水AC
6 18.69 (147) 庄司 璃音 (6) 伊豆長岡AC
7 19.17 (100) 長田 瑞 (6) 沼津金岡陸上

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 (882) 植田 彩貴 (6) 浜松河輪AC
2 16.64 (498) 菅沼 奈央 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
3 17.56 (340) 平井 柚葉 (6) 精華清水RC
4 17.89 (284) 荒井 真紀 (6) 沼津開北陸上
5 17.99 (267) 笹下ひより (6) 静岡葵AC
6 18.16 (238) 大村 二葉 (6) かわね来風AC
7 18.37 (202) 東海林咲空 (6) 牧之原AC

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 (773) 八巻 まるり (5) 千代田AC
2 16.16 (580) 白戸南琉美 (6) 静岡市陸上教室
3 16.46 (529) 渡辺 桃花 (6) 富士陸上
4 17.87 (288) 佐藤 伶 (6) 浜北AC
5 20.14 (100) 宮代 真緒 (6) 沼津開北陸上
DNS 秋山 和奏 (6) 富士常葉JC

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 5組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 (831) 塩谷 奏 (6) 中伊豆AC
2 15.10 (761) 鍋田 彩奈 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
3 15.85 (633) 工藤 心 (6) 裾野市陸上教室
4 16.33 (551) 松下くらら (6) 静岡葵AC
5 19.09 (100) 澤本ひより (5) かわね来風AC
6 20.11 (100) 今井 瞳 (6) 静岡PHOENIX

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 13.12(-2.5) (1099) 坂下 茉優 (6) 千代田AC
2 13.54(-3.7) (1028) 花村 日向 (6) 千代田AC
3 14.39(-2.0) (882) 植田 彩貴 (6) 浜松河輪AC
4 14.42(-2.5) (877) 渡邉 美咲 (6) 裾野市陸上教室
5 14.69(-3.5) (831) 塩谷 奏 (6) 中伊豆AC
6 15.03(-0.8) (773) 八巻 まるり (5) 千代田AC
7 15.10(-3.5) (761) 鍋田 彩奈 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
8 15.38(-3.7) (713) 瀧浪 ゆきの (6) 千代田AC

女子5・6年 コンバインドA 走高跳

女子5・6年 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1m29 (1023) 坂下 茉優 (6) 千代田AC
1m29 (1023) 花村 日向 (6) 千代田AC
1m26 (988) 工藤 心 (6) 裾野市陸上教室
1m26 (988) 内村 優花 (6) 沼津金岡陸上
1m23 (953) 渡辺 桃花 (6) 富士陸上
1m23 (953) 佐藤 伶 (6) 浜北AC
1m20 (919) 植田 彩貴 (6) 浜松河輪AC
1m15 (861) 掛川 宙那 (6) 清水AC
1m15 (861) 渡邉 美咲 (6) 裾野市陸上教室
1m15 (861) 海野 浪希 (6) 静岡市陸上教室
1m15 (861) 瀧浪 ゆきの (6) 千代田AC
1m10 (803) 松下くらら (6) 静岡葵AC
1m10 (803) 笹下ひより (6) 静岡葵AC
1m10 (803) 中村 心優 (6) 静岡PHOENIX
1m10 (803) 荒井 真紀 (6) 沼津開北陸上
1m10 (803) 塩谷 奏 (6) 中伊豆AC
1m10 (803) 白戸南琉美 (6) 静岡市陸上教室
1m10 (803) 平井 柚葉 (6) 精華清水RC
1m10 (803) 長田 瑞 (6) 沼津金岡陸上
1m10 (803) 鍋田 彩奈 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
1m10 (803) 大村 二葉 (6) かわね来風AC
1m10 (803) 八巻 まるり (5) 千代田AC
1m05 (746) 東海林咲空 (6) 牧之原AC
1m05 (746) 稲村 愛花 (6) 伊豆長岡AC
1m05 (746) 青木 未空 (6) 静岡市陸上教室
1m05 (746) 今井 瞳 (6) 静岡PHOENIX
1m05 (746) 津田 果音 (6) 静岡PHOENIX
1m05 (746) 宮代 真緒 (6) 沼津開北陸上
1m05 (746) 庄司 璃音 (6) 伊豆長岡AC
1m00 (688) 畑 由花 (6) 静岡葵AC
1m00 (688) 菅沼 奈央 (6) 菊川陸上スポーツ少年団
0m90 (573) 澤本ひより (5) かわね来風AC
DNS 秋山 和奏 (6) 富士常葉JC

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
4m40 +0.5 (1005) 藤田 祐咲 (6) 浜岡LDC
4m09 +2.1 (919) 西ヶ谷 優弥 (6) 静岡PHOENIX
3m92 +3.4 (871) 大内 南 (6) 千代田AC
3m88 +1.9 (860) 白井 美愛莉 (5) 千代田AC
3m84 +0.2 (849) 渡辺 莉央 (6) 静岡葵AC
3m79 +0.3 (835) 佐野 百花 (5) 千代田AC
3m76 +4.9 (826) 笹田 陽和 (6) 浜松陸上
3m76 +1.5 (826) 秋山 優菜 (6) 三島陸上JC
3m74 +2.8 (821) 杉浦 菜月 (6) 静岡葵AC
3m62 +6.2 (787) 赤尾 純怜 (5) 東伊豆TFC
3m62 +5.7 (787) 相曽 心春 (6) 磐田陸上
3m60 +0.3 (781) 太田 侑奈 (6) SAC
3m60 +3.1 (781) 飯田 凜音 (6) 東伊豆TFC
3m55 +0.9 (767) 髙須 天 (6) 磐田陸上
3m55 +0.5 (767) 藤岡 怜那 (5) 千代田AC
3m52 +2.7 (759) 藤田 紅良 (6) 富士宮JC
3m50 +2.1 (753) 岡野 仁風 (6) 磐田陸上
3m49 +3.6 (750) 白鳥 杏純 (6) SAC
3m43 +1.8 (734) 武藤 実璃 (5) 沼津陸上
3m37 +3.5 (717) 有馬 千尋 (6) 磐田陸上
3m36 +1.2 (714) 保田 沙紀 (5) ST函南
3m34 +0.3 (708) 菅原 唯伽 (5) 沼津第五陸上
3m33 +4.2 (706) 三原 衣麻里 (6) 浜松陸上
3m31 +1.2 (700) 岩本ひなた (6) 沼津開北陸上
3m31 +3.1 (700) 加藤 睦 (5) 牧之原AC
3m29 +5.7 (694) 新村 花恋 (5) 浜北AC
3m26 +2.0 (686) 木村 藍 (6) SAC
3m20 +0.7 (669) 佐藤 真歩 (6) 静岡葵AC
3m14 +1.3 (652) 山崎 蒼空 (5) 沼津第五陸上
3m13 +2.0 (650) 牧野 世奈 (5) 小笠AC
3m05 +2.8 (627) 山田 こはる (5) 静岡PHOENIX
2m92 +3.0 (591) 瀧 真央奈 (6) 精華清水RC
2m77 +0.7 (549) 木部 美織 (5) 沼津第五陸上
2m77 +1.0 (549) 佐久間結渚 (5) 東伊豆TFC
2m74 +2.1 (540) 酒井 柚愛 (5) 由比陸上クラブ
2m70 +2.8 (529) 徳千代幸来 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
2m44 +2.6 (456) 有谷 麗海 (5) 浜北AC
NM (50) 三橋 陽葵 (6) 裾野市陸上教室

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
4m60 +0.9 (1061) 杉本 紗菜 (6) 静岡吉田AC
4m56 +1.8 (1050) 齋藤 杏美 (6) 沼津陸上
4m35 +1.8 (991) 齊藤すみれ (6) 沼津金岡陸上
4m17 +2.4 (941) 望月 明音 (6) 静岡葵AC
4m17 +2.4 (941) 角田くらら (6) 沼津開北陸上
3m99 +2.3 (891) 百瀬 葉奈 (6) 浜松陸上
3m97 +3.2 (885) 土岐胡花菜 (6) 裾野市陸上教室
3m97 +3.1 (885) 畑迫 凪 (5) 裾野市陸上教室
3m94 +0.1 (877) 田代 結菜 (6) 裾野市陸上教室
3m90 +2.6 (865) 小川 愛結 (6) 中伊豆AC
3m86 +3.5 (854) 大川 美咲 (6) 清水AC
3m81 +2.2 (840) 佐野 琉香 (6) 伊豆長岡AC
3m77 +2.9 (829) 中根永令奈 (6) 浜北AC
3m70 +0.5 (809) 米倉 陽心 (6) 由比陸上クラブ
3m69 +1.8 (806) 山田 茉侑 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
3m67 +3.9 (801) 山内 沙藍 (5) 袋井AC
3m66 +4.3 (798) 鈴木 麻央 (6) 浜松陸上
3m64 +4.3 (792) 影島 咲希 (6) 富士JAC
3m63 +3.9 (790) 三鬼 桜 (6) 清水AC
3m63 +2.1 (790) 河上 由奈 (6) 伊豆長岡AC
3m60 +3.1 (781) 鈴木 俐湖 (5) 伊豆長岡AC
3m57 +3.2 (773) 篠原 蒼葉 (5) 三島陸上JC
3m56 +3.6 (770) 吉田そしえ (6) 静岡市陸上教室
3m56 +1.5 (770) 望月 晴菜 (6) 富士常葉JC
3m53 +1.3 (762) 大石莉々子 (5) 静岡吉田AC
3m53 +2.1 (762) 大橋 未来 (5) 沼津陸上
3m43 +2.8 (734) 小川稀志乃 (5) SAC
3m42 +2.6 (731) 山田 莉浬 (6) 静岡市陸上教室
3m39 +0.3 (722) 増田 愛弓 (6) 千本港TSC
3m39 +3.2 (722) 田代 佳織 (6) 千本港TSC
3m32 +1.1 (703) 三枝 美咲 (6) スポウエルAC
3m32 +3.3 (703) 鈴木 美羽 (6) SCHS陸上クラブ
3m28 +0.1 (692) 秋山こはる (6) スポウエルAC
3m21 +4.0 (672) 芥川 優菜 (5) 寺子屋陸上
3m18 +3.2 (664) 新井 柚 (5) 函南RC
3m09 +1.4 (638) 飯塚 咲季 (5) 静岡市陸上教室
3m03 +3.9 (622) 露木菜々美 (5) 函南RC
2m94 +0.2 (596) 山田 莉央 (6) SCHS陸上クラブ
2m92 +2.4 (591) 森田 蒼 (6) 袋井AC
2m83 +2.1 (566) 岡 伊織 (5) 函南RC
2m54 +2.3 (484) 遠藤 朱莉 (6) 富士常葉JC
2m40 +3.3 (445) 飯田 真緒 (6) 沼津開北陸上
NM (50) 古牧 愛理 (5) 由比陸上クラブ
DNS 寳持 藍 (6) 富士常葉JC
DNS 望月 彩羽 (6) 富士常葉JC

女子5・6年 コンバインドB ジャベリック

女子5・6年 コンバインドB ジャベリック 1組

順位 記録 選手 所属
34m26 (756) 白井 美愛莉 (5) 千代田AC
33m01 (731) 藤田 紅良 (6) 富士宮JC
32m07 (711) 飯田 凜音 (6) 東伊豆TFC
30m95 (689) 藤田 祐咲 (6) 浜岡LDC
28m99 (649) 新村 花恋 (5) 浜北AC
27m62 (621) 渡辺 莉央 (6) 静岡葵AC
26m77 (604) 保田 沙紀 (5) ST函南
26m14 (591) 大内 南 (6) 千代田AC
24m75 (563) 杉浦 菜月 (6) 静岡葵AC
23m96 (547) 白鳥 杏純 (6) SAC
23m18 (531) 牧野 世奈 (5) 小笠AC
22m99 (527) 佐久間結渚 (5) 東伊豆TFC
22m58 (519) 藤岡 怜那 (5) 千代田AC
21m83 (503) 岩本ひなた (6) 沼津開北陸上
21m27 (492) 赤尾 純怜 (5) 東伊豆TFC
20m53 (477) 木村 藍 (6) SAC
20m47 (476) 西ヶ谷 優弥 (6) 静岡PHOENIX
19m76 (461) 有谷 麗海 (5) 浜北AC
19m38 (454) 瀧 真央奈 (6) 精華清水RC
19m13 (448) 笹田 陽和 (6) 浜松陸上
18m72 (440) 相曽 心春 (6) 磐田陸上
18m71 (440) 酒井 柚愛 (5) 由比陸上クラブ
18m42 (434) 佐藤 真歩 (6) 静岡葵AC
18m12 (428) 佐野 百花 (5) 千代田AC
17m86 (423) 武藤 実璃 (5) 沼津陸上
17m77 (421) 三原 衣麻里 (6) 浜松陸上
17m66 (419) 太田 侑奈 (6) SAC
17m66 (419) 三橋 陽葵 (6) 裾野市陸上教室
16m42 (393) 山田 こはる (5) 静岡PHOENIX
16m32 (391) 加藤 睦 (5) 牧之原AC
16m01 (385) 秋山 優菜 (6) 三島陸上JC
15m72 (379) 徳千代幸来 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
15m59 (377) 菅原 唯伽 (5) 沼津第五陸上
14m11 (346) 山崎 蒼空 (5) 沼津第五陸上
14m02 (345) 髙須 天 (6) 磐田陸上
11m90 (302) 有馬 千尋 (6) 磐田陸上
11m73 (298) 岡野 仁風 (6) 磐田陸上
10m74 (278) 木部 美織 (5) 沼津第五陸上

女子5・6年 コンバインドB ジャベリック 2組

順位 記録 選手 所属
41m32 (899) 田代 佳織 (6) 千本港TSC
39m53 (863) 河上 由奈 (6) 伊豆長岡AC
38m41 (840) 望月 晴菜 (6) 富士常葉JC
35m61 (783) 角田くらら (6) 沼津開北陸上
32m57 (722) 小川 愛結 (6) 中伊豆AC
31m86 (707) 望月 明音 (6) 静岡葵AC
31m76 (705) 増田 愛弓 (6) 千本港TSC
28m86 (646) 遠藤 朱莉 (6) 富士常葉JC
28m25 (634) 小川稀志乃 (5) SAC
27m66 (622) 三鬼 桜 (6) 清水AC
27m28 (614) 中根永令奈 (6) 浜北AC
27m22 (613) 飯田 真緒 (6) 沼津開北陸上
27m15 (611) 田代 結菜 (6) 裾野市陸上教室
26m83 (605) 秋山こはる (6) スポウエルAC
26m54 (599) 影島 咲希 (6) 富士JAC
26m12 (591) 土岐胡花菜 (6) 裾野市陸上教室
25m41 (576) 大川 美咲 (6) 清水AC
25m31 (574) 山田 莉浬 (6) 静岡市陸上教室
24m92 (566) 篠原 蒼葉 (5) 三島陸上JC
24m57 (559) 齋藤 杏美 (6) 沼津陸上
24m09 (549) 山内 沙藍 (5) 袋井AC
23m25 (532) 鈴木 俐湖 (5) 伊豆長岡AC
23m24 (532) 岡 伊織 (5) 函南RC
23m14 (530) 齊藤すみれ (6) 沼津金岡陸上
22m13 (509) 露木菜々美 (5) 函南RC
22m09 (509) 杉本 紗菜 (6) 静岡吉田AC
22m00 (507) 大石莉々子 (5) 静岡吉田AC
21m89 (505) 大橋 未来 (5) 沼津陸上
21m42 (495) 百瀬 葉奈 (6) 浜松陸上
20m89 (484) 米倉 陽心 (6) 由比陸上クラブ
20m04 (467) 飯塚 咲季 (5) 静岡市陸上教室
19m66 (459) 佐野 琉香 (6) 伊豆長岡AC
19m30 (452) 新井 柚 (5) 函南RC
19m25 (451) 鈴木 麻央 (6) 浜松陸上
19m20 (450) 三枝 美咲 (6) スポウエルAC
18m64 (439) 鈴木 美羽 (6) SCHS陸上クラブ
18m43 (434) 畑迫 凪 (5) 裾野市陸上教室
15m67 (378) 山田 莉央 (6) SCHS陸上クラブ
15m57 (376) 山田 茉侑 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
15m45 (374) 森田 蒼 (6) 袋井AC
15m44 (373) 古牧 愛理 (5) 由比陸上クラブ
11m51 (294) 芥川 優菜 (5) 寺子屋陸上
NM (50) 吉田そしえ (6) 静岡市陸上教室
DNS 望月 彩羽 (6) 富士常葉JC
DNS 寳持 藍 (6) 富士常葉JC

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1724 角田くらら (6) 沼津開北陸上
2 1694 藤田 祐咲 (6) 浜岡LDC
3 1653 河上 由奈 (6) 伊豆長岡AC
4 1648 望月 明音 (6) 静岡葵AC
5 1621 田代 佳織 (6) 千本港TSC
6 1616 白井 美愛莉 (5) 千代田AC
7 1610 望月 晴菜 (6) 富士常葉JC
8 1609 齋藤 杏美 (6) 沼津陸上
9 1587 小川 愛結 (6) 中伊豆AC
10 1570 杉本 紗菜 (6) 静岡吉田AC
11 1521 齊藤すみれ (6) 沼津金岡陸上
12 1492 飯田 凜音 (6) 東伊豆TFC
13 1490 藤田 紅良 (6) 富士宮JC
14 1488 田代 結菜 (6) 裾野市陸上教室
15 1476 土岐胡花菜 (6) 裾野市陸上教室
16 1470 渡辺 莉央 (6) 静岡葵AC
17 1462 大内 南 (6) 千代田AC
18 1443 中根永令奈 (6) 浜北AC
19 1430 大川 美咲 (6) 清水AC
20 1427 増田 愛弓 (6) 千本港TSC
21 1412 三鬼 桜 (6) 清水AC
22 1395 西ヶ谷 優弥 (6) 静岡PHOENIX
23 1391 影島 咲希 (6) 富士JAC
24 1386 百瀬 葉奈 (6) 浜松陸上
25 1384 杉浦 菜月 (6) 静岡葵AC
26 1368 小川稀志乃 (5) SAC
27 1350 山内 沙藍 (5) 袋井AC
28 1343 新村 花恋 (5) 浜北AC
29 1339 篠原 蒼葉 (5) 三島陸上JC
30 1319 畑迫 凪 (5) 裾野市陸上教室
31 1318 保田 沙紀 (5) ST函南
32 1313 鈴木 俐湖 (5) 伊豆長岡AC
33 1305 山田 莉浬 (6) 静岡市陸上教室
34 1299 佐野 琉香 (6) 伊豆長岡AC
35 1297 白鳥 杏純 (6) SAC
35 1297 秋山こはる (6) スポウエルAC
37 1293 米倉 陽心 (6) 由比陸上クラブ
38 1286 藤岡 怜那 (5) 千代田AC
39 1279 赤尾 純怜 (5) 東伊豆TFC
40 1274 笹田 陽和 (6) 浜松陸上
41 1269 大石莉々子 (5) 静岡吉田AC
42 1267 大橋 未来 (5) 沼津陸上
43 1263 佐野 百花 (5) 千代田AC
44 1249 鈴木 麻央 (6) 浜松陸上
45 1227 相曽 心春 (6) 磐田陸上
46 1211 秋山 優菜 (6) 三島陸上JC
47 1203 岩本ひなた (6) 沼津開北陸上
48 1200 太田 侑奈 (6) SAC
49 1182 山田 茉侑 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
50 1181 牧野 世奈 (5) 小笠AC
51 1163 木村 藍 (6) SAC
52 1157 武藤 実璃 (5) 沼津陸上
53 1153 三枝 美咲 (6) スポウエルAC
54 1142 鈴木 美羽 (6) SCHS陸上クラブ
55 1131 露木菜々美 (5) 函南RC
56 1130 遠藤 朱莉 (6) 富士常葉JC
57 1127 三原 衣麻里 (6) 浜松陸上
58 1116 新井 柚 (5) 函南RC
59 1112 髙須 天 (6) 磐田陸上
60 1105 飯塚 咲季 (5) 静岡市陸上教室
61 1103 佐藤 真歩 (6) 静岡葵AC
62 1098 岡 伊織 (5) 函南RC
63 1091 加藤 睦 (5) 牧之原AC
64 1085 菅原 唯伽 (5) 沼津第五陸上
65 1076 佐久間結渚 (5) 東伊豆TFC
66 1058 飯田 真緒 (6) 沼津開北陸上
67 1051 岡野 仁風 (6) 磐田陸上
68 1045 瀧 真央奈 (6) 精華清水RC
69 1020 山田 こはる (5) 静岡PHOENIX
70 1019 有馬 千尋 (6) 磐田陸上
71 998 山崎 蒼空 (5) 沼津第五陸上
72 980 酒井 柚愛 (5) 由比陸上クラブ
73 974 山田 莉央 (6) SCHS陸上クラブ
74 966 芥川 優菜 (5) 寺子屋陸上
75 965 森田 蒼 (6) 袋井AC
76 917 有谷 麗海 (5) 浜北AC
77 908 徳千代幸来 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
78 827 木部 美織 (5) 沼津第五陸上
79 820 吉田そしえ (6) 静岡市陸上教室
80 469 三橋 陽葵 (6) 裾野市陸上教室
81 423 古牧 愛理 (5) 由比陸上クラブ
DNS 望月 彩羽 (6) 富士常葉JC
DNS 寳持 藍 (6) 富士常葉JC

男女混合5・6年 4×100mR 予選

男女混合5・6年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.32 山本 真衣佳 (6)
田中 萌 (6)
染矢 航佑 (6)
加藤 貫太 (6)
静岡PHOENIX A
2 52.33 山内 大和 (6)
石田 結子 (6)
野田 明日香 (6)
西島 陽友 (6)
三島陸上JC A
3 52.61 鈴木 衣織 (6)
松岡 典子 (6)
佐藤 瑠 (6)
神谷 昊 (6)
掛川陸上 A
4 52.61 杉山 紗良 (6)
畝中 勇輔 (6)
高木 連麻 (6)
渡辺 凛珠 (6)
LOVERS SPORTS
5 53.32 植田 彩貴 (6)
京極 泰輝 (6)
小嶋 大翔 (6)
松本 誉生 (6)
浜松河輪AC A
6 53.89 小泉 里織 (6)
古知 咲都 (6)
深澤 優里 (6)
西山 敬人 (6)
静岡葵AC A
7 55.05 岸本くるみ (6)
木下もなみ (6)
古賀 大貴 (6)
中野純一郎 (6)
富士陸上 B
8 1:01.54 岡本 楓太 (6)
山田 莉央 (6)
寺田 修斗 (5)
久保田 果恋 (6)
SCHS陸上クラブ A

男女混合5・6年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.73 片山 星那 (6)
鈴木友紀乃 (6)
橋場 蒼空 (6)
嶋田 彩美 (6)
伊東ジュニア陸上クラブ A
2 54.33 山下 桃加 (6)
松井 彩夏 (6)
山田維歩樹 (6)
平野 巧 (6)
磐田陸上
3 54.33 鈴木 栞菜 (6)
鑓水 玄 (6)
鈴木 麻央 (6)
柴田 悠太郎 (6)
浜松陸上 A
4 54.59 森田 琴音 (6)
河原﨑瑛士 (6)
杉本 紗菜 (6)
大石 翔生 (6)
静岡吉田AC A
5 55.31 井戸 柚穂 (6)
中澤 紗来 (6)
深澤 瑛太 (6)
石川 陽大 (6)
静岡PHOENIX B
6 55.77 大石 真瑚 (5)
山内 綾夏 (6)
佐藤 嘉紀 (6)
佐藤 由直 (6)
掛川陸上 B
7 56.57 秋山こはる (6)
山本ゆりあ (6)
前田 恵佑 (5)
柴山 賢和 (5)
スポウエルAC
8 57.01 髙橋 幸貴 (6)
村松 里菜 (6)
佐藤 伶 (6)
辻村 朋暉 (6)
浜北AC A

男女混合5・6年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.35 杉山 祐晴 (6)
齋藤 杏美 (6)
玉木 莉央 (6)
秋山 響 (6)
沼津陸上 A
2 54.70 片岡 賢佑 (6)
井上 蒼太 (6)
加藤 琉愛 (6)
小松﨑瑠來 (6)
沼津第三陸上
3 55.32 仲村 朱莉 (6)
森田 啓太 (5)
石塚 陽菜 (5)
榊原 真央 (6)
浜松陸上 B
4 55.57 中谷 里緒 (6)
小幡 来音 (6)
大畑 護 (6)
藤本紅伶奈 (6)
藤枝AC A
5 57.72 佐藤 大海 (6)
浅田 陸人 (6)
小川 愛結 (6)
塩谷 奏 (6)
中伊豆AC
6 57.77 太田 堺斗 (5)
山田 茉侑 (6)
藤原 宏人 (6)
藤間 花音 (6)
伊東ジュニア陸上クラブ B
7 58.35 菊田 紗羽 (6)
荻 剣士朗 (6)
滝澤 憲 (6)
平井 柚葉 (6)
精華清水RC
8 59.27 岡部 祐奈 (5)
佐々木 快 (6)
大城 心愛 (5)
村尾 倭 (6)
美薗RC A

男女混合5・6年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.31 工藤 心 (6)
木村 育 (5)
石井 稜大 (5)
土岐胡花菜 (6)
裾野市陸上教室 B
2 56.47 福嶋 桂依 (6)
田代実乃璃 (6)
原田 透空 (6)
伊藤 昊雅 (6)
長泉陸上
3 57.18 清水 将輝 (6)
伴野 智星 (5)
米倉 陽心 (6)
杉浦 愛花 (5)
由比陸上クラブ A
4 57.88 井出 歩花 (5)
伊藤 美結 (5)
岡田 航弥 (5)
伊藤 瑛羚 (5)
浜松河輪AC B
5 58.18 與五澤美羽 (5)
河上 由奈 (6)
木村 結伍 (6)
水口 将希 (5)
伊豆長岡AC A
6 58.59 内村 優花 (6)
齋藤 大和 (5)
石川 幸聖 (5)
齊藤すみれ (6)
沼津金岡陸上 A
7 1:01.01 村本 美月 (6)
上村 愛 (6)
鈴木 遼 (5)
宮木 亮輔 (6)
浜北AC B
8 1:06.06 伊藤 璃音 (6)
高木 裕喜 (6)
水野 夏蓮 (5)
小出 琉翔 (6)
美薗RC B

男女混合5・6年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.70 高橋 洸太 (6)
渡邉 美咲 (6)
田代 結菜 (6)
冨樫 玲音 (6)
裾野市陸上教室 A
2 57.37 増田 琢磨 (6)
長倉 大知 (5)
福世 香穂 (5)
増田 沙耶 (6)
静岡吉田AC B
3 57.84 山本 亜胡 (5)
下山 千佳 (5)
水口 馨 (5)
古瀬 龍空 (5)
沼津陸上 B
4 58.81 山田梨世奈 (5)
小池 恕平 (5)
岩谷百々花 (5)
藤波 亮多 (5)
静岡葵AC B
5 58.85 片野 陽登 (5)
曽根田澄真 (5)
市川 優名 (5)
清水姫花梨 (5)
由比陸上クラブ B
6 58.95 坂野 駆琉 (6)
遠藤 朱莉 (6)
望月 晴菜 (6)
増田 伸羽 (6)
富士常葉JC A
7 59.05 飯塚 咲季 (5)
遠藤 大輔 (6)
白戸南琉美 (6)
鈴木 斗麻 (6)
静岡市陸上教室 A

男女混合5・6年 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 58.14 篠原 蒼葉 (5)
内野倉 朋佳 (5)
山口 和沙 (5)
田中 謙成 (5)
三島陸上JC B
2 58.36 岩﨑 陽奈 (6)
福士 奈桜 (6)
久保田高碧 (6)
鈴木 康允 (6)
函南RC A
3 59.65 平井 翔大 (5)
髙田 誠士 (6)
森下 陽向 (5)
新保さゆり (5)
藤枝AC B
4 59.75 荒井 真紀 (6)
大嶋 克 (6)
飯田 真緒 (6)
山本 蒼馬 (6)
沼津開北陸上 A
5 1:00.02 鈴木 俐湖 (5)
田村 璃々 (6)
田代 和也 (5)
渡邉 亘祐 (6)
伊豆長岡AC B
6 1:00.68 山内 沙藍 (5)
布川 恵理 (5)
森田 陽翔 (5)
黒木 瑛太 (5)
袋井AC B
7 1:00.96 佐野 莉子 (6)
影島 咲希 (6)
小林 侑生 (5)
稲葉 大晟 (5)
富士JAC

男女混合5・6年 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 59.58 松元 理暖 (5)
高塚 万琳 (5)
岡田 琉生 (5)
須藤 祐生 (5)
SAC A
2 1:00.84 竹下 沙菜 (6)
鍋田 彩奈 (6)
榑松 知希 (5)
梁瀬 伊織 (6)
菊川陸上スポーツ少年団
3 1:01.14 鈴木 獅響 (5)
石川 彩乃 (6)
今泉 緩南 (6)
野中 志貴 (5)
TEAM300Jr
4 1:01.31 増田 愛弓 (6)
田代 佳織 (6)
秋鹿 誉彦 (6)
増田 純大 (6)
千本港TSC
5 1:02.09 岡 伊織 (5)
露木菜々美 (5)
髙橋 涼太 (6)
横山大空朗 (6)
函南RC B
6 1:05.18 長田 瑞 (6)
伊藤 銀兵 (5)
青木 智子 (5)
杉山昊太郎 (5)
沼津金岡陸上 B
DNS 富士常葉JC B

男女混合5・6年 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 59.28 小澤 心粋 (6)
加藤 広夢 (6)
杉山 心咲 (6)
田中 翔 (6)
Mets RC A
2 59.79 樋口 愛栞 (5)
伊海 光葉 (5)
中 脩咲 (5)
原田 大雅 (5)
沼津開北陸上 B
3 59.83 湊谷 哲平 (6)
植竹 莉子 (5)
齊藤 悠仁 (6)
石神 歩夏 (6)
寺子屋陸上 A
4 1:00.40 望月 瑠華 (6)
鈴木 桃菜 (6)
西村 翔偉 (5)
小西 祐大 (5)
SAC B
5 1:00.50 吉田 琴胡 (6)
山本 紗弓 (6)
武山 優 (5)
宮本龍志朗 (6)
カワセミ・アクティブ・キッズ
6 1:00.90 池田 颯太 (6)
大川 美咲 (6)
三鬼 桜 (6)
長島 圭佑 (5)
清水AC
7 1:01.14 久保 洋翔 (5)
山田 莉浬 (6)
青木 未空 (6)
望月 翔太 (5)
静岡市陸上教室 B

男女混合5・6年 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 54.31 伊藤 実紗 (6)
片岡 紅葉 (6)
岡村 郁哉 (6)
秋山 功成 (6)
富士陸上 A
2 1:01.56 加治木 郁乃 (5)
山本 奏 (6)
藤田 敦也 (6)
白鳥 菜月 (5)
Mets RC B
3 1:01.88 鈴木 大心 (6)
戸塚 紅樹 (6)
森田 蒼 (6)
渥美 莉那 (5)
袋井AC A
4 1:01.91 山本 穂華 (5)
長嶋 遥奈 (5)
土井 裕登 (6)
宮下 旺介 (5)
駿東清水陸上
5 1:03.53 田澤 蘭 (5)
渡邉 碧音 (6)
石川 瑠美亜 (6)
青木 泰冴 (6)
寺子屋陸上 B
6 1:04.40 坂口 月美 (5)
大村 二葉 (6)
宮木 一基 (6)
小林 翔流 (6)
かわね来風AC
7 1:05.53 荒川 智規 (6)
大石 哲平 (6)
杉山 夢乃 (5)
鈴木 美羽 (6)
SCHS陸上クラブ B

男女混合5・6年 4×100mR 決勝

男女混合5・6年 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.17 山内 大和 (6)
石田 結子 (6)
野田 明日香 (6)
西島 陽友 (6)
三島陸上JC A
2 52.36 山本 真衣佳 (6)
田中 萌 (6)
染矢 航佑 (6)
加藤 貫太 (6)
静岡PHOENIX A
3 52.61 杉山 紗良 (6)
畝中 勇輔 (6)
高木 連麻 (6)
渡辺 凛珠 (6)
LOVERS SPORTS
4 52.75 鈴木 衣織 (6)
松岡 典子 (6)
佐藤 瑠 (6)
神谷 昊 (6)
掛川陸上 A
5 53.40 片山 星那 (6)
鈴木友紀乃 (6)
橋場 蒼空 (6)
嶋田 彩美 (6)
伊東ジュニア陸上クラブ A
6 53.57 伊藤 実紗 (6)
片岡 紅葉 (6)
岡村 郁哉 (6)
秋山 功成 (6)
富士陸上 A
7 53.79 植田 彩貴 (6)
京極 泰輝 (6)
小嶋 大翔 (6)
松本 誉生 (6)
浜松河輪AC A
8 53.84 小泉 里織 (6)
古知 咲都 (6)
深澤 優里 (6)
西山 敬人 (6)
静岡葵AC A