【静岡県小学生陸上競技交流 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 静岡県小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 静岡県予選会
(2020年07月12日)
→ 延期 (11月15日)

画像

2020 静岡県小学生陸上競技交流大会が2020年11月15日 (日)、静岡県草薙総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、静岡県陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

男子4年 100m タイムレース

男子4年 100m タイムレース1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 斎藤 大地 (4) 静岡PHOENIX
2 15.32 今村 空輝 (4) 静岡吉田AC
3 16.38 植松瑠希斗 (4) 沼津金岡陸上
4 16.51 伊藤 大道 (4) COLORS
5 16.94 中島 詠斗 (4) 沼津第五陸上
6 17.31 松村 和紀 (4) 藤枝AC
7 17.52 大嶽 佑晟 (4) 沼津陸上
DNS 山下 綾斗 (4) YAC

男子4年 100m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 福岡 雄基 (4) LOVERS SPORTS
2 15.51 寺本 春 (4) 静岡吉田AC
3 16.08 佐々木武揚 (4) 静岡PHOENIX
4 16.08 影山 佑衣 (4) 浜松AC
5 16.27 鴻野 琉斗 (4) 中伊豆AC
6 16.47 竹中 蒼波 (4) 寺子屋陸上
7 16.96 柴田 陽翔 (4) 掛川陸上
8 17.40 植松 凌麻 (4) 沼津金岡陸上

男子4年 100m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 高田 健吾 (4) 富士陸上教室
2 14.98 山下 大輔 (4) D&Y
3 16.20 中野 新大 (4) 浜北AC
4 16.26 御守 蘭丸 (4) 沼津金岡陸上
5 16.92 森谷 海 (4) 精華清水RC
6 17.06 松尾 玲杜 (4) 森町走友会
DNS 渡辺 塁 (4) 三島陸上ジュニアクラブ
DNS 正治 道 (4) 韮山走ろう会

男子4年 100m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 水野 伶雅 (4) 静岡葵AC
2 15.30 増田 龍之助 (4) 千代田AC
3 15.65 秋山 瑛音 (4) 沼津陸上
4 16.64 岡田 大和 (4) 森町走友会
5 16.90 片瀬 晴大 (4) 牧之原AC
6 17.13 土居 颯斗 (4) 精華清水RC
7 17.46 大泉 和真 (4) 沼津第五陸上
DNS 高橋 正也 (4) 伊豆長岡AC

男子4年 100m タイムレース5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 赤崎 絆琉 (4) LOVERS SPORTS
2 15.59 田村 功 (4) 静岡PHOENIX
3 16.02 大長 咲翔 (4) 静岡AC
4 16.60 馬塚 大地 (4) 浜北AC
5 16.75 杉本 絆貴 (4) 寺子屋陸上
6 16.85 老川 歩澄 (4) TOMORUN
7 16.90 石井 良星 (4) 大河アスリート
DNS 市川 大斗 (4) 藤枝AC

男子4年 100m タイムレース6組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 矢嶋 莉士 (4) 静岡吉田AC
2 15.95 長谷川知輝 (4) 静岡葵AC
3 16.06 種子永蒼佑 (4) TEAM300Jr
4 16.46 望月 弦信 (4) 寺子屋陸上
5 16.65 細川 恵多 (4) 浜松AC
6 16.89 三上 大陽 (4) 沼津第五陸上
7 17.80 和田恭太朗 (4) TOMORUN
DNS 佐野 竹虎 (4) 伊豆長岡AC

男子4年 100m タイムレース7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 松浦吏功斗 (4) 掛川陸上
2 15.95 鈴木誠一朗 (4) 大河アスリート
3 15.99 落合 王遵 (4) LOVERS SPORTS
4 16.32 岩崎 貴大 (4) 静岡AC
5 16.72 大村 昊生 (4) 中伊豆AC
6 17.22 杉森 有真 (4) 浜北AC
7 17.50 鈴木 丈翔 (4) COLORS

男子4年 100m タイムレース8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 桑原 諒 (4) 清水AC
2 15.81 小森 玲音 (4) 精華清水RC
3 16.10 小菅 晴琉 (4) TOMORUN
4 16.74 平田 蒼馬 (4) 浜松AC
5 16.87 内山 慧 (4) 静岡AC
6 16.96 川口 大晴 (4) 静岡市陸上教室
7 17.85 斎藤 悠斗 (4) COLORS

男子4年 100m タイムレース9組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 武田 健聖 (4) 富士陸上教室
2 16.04 山田 晃生 (4) 静岡葵AC
3 16.27 久保田 暖 (4) 清水AC
4 16.64 永田 雄己 (4) 千代田AC
5 16.94 桜井 琉大 (4) 韮山走ろう会
6 16.98 落合 瑛斗 (4) 大河アスリート
7 17.59 松村 直紀 (4) 藤枝AC

男子4年 100m タイムレース10組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 秋山 大志 (4) 富士陸上教室
2 15.83 酒井寅之介 (4) 裾野市陸上教室
3 16.09 高野 直樹 (4) 富士宮JC
4 16.54 高塚 晴翔 (4) 袋井AC
5 16.58 加納 正大 (4) 千代田AC
6 16.60 高橋 陽翔 (4) 中伊豆AC
DNS 菅尾 太郎 (4) 伊豆長岡AC

男子4年 100m タイムレース総合(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 高田 健吾 (4) 富士陸上教室
2 14.63 水野 伶雅 (4) 静岡葵AC
3 14.93 赤崎 絆琉 (4) LOVERS SPORTS
4 14.97 福岡 雄基 (4) LOVERS SPORTS
5 14.98 山下 大輔 (4) D&Y
6 14.99 斎藤 大地 (4) 静岡PHOENIX
7 15.00 武田 健聖 (4) 富士陸上教室
8 15.30 増田 龍之助 (4) 千代田AC
9 15.30 秋山 大志 (4) 富士陸上教室
10 15.32 今村 空輝 (4) 静岡吉田AC
11 15.34 矢嶋 莉士 (4) 静岡吉田AC
12 15.51 寺本 春 (4) 静岡吉田AC
13 15.59 田村 功 (4) 静岡PHOENIX
14 15.65 秋山 瑛音 (4) 沼津陸上
15 15.68 桑原 諒 (4) 清水AC
16 15.81 小森 玲音 (4) 精華清水RC
17 15.83 酒井寅之介 (4) 裾野市陸上教室
18 15.83 松浦吏功斗 (4) 掛川陸上
19 15.95 鈴木誠一朗 (4) 大河アスリート
19 15.95 長谷川知輝 (4) 静岡葵AC
21 15.99 落合 王遵 (4) LOVERS SPORTS
22 16.02 大長 咲翔 (4) 静岡AC
23 16.04 山田 晃生 (4) 静岡葵AC
24 16.06 種子永蒼佑 (4) TEAM300Jr
25 16.08 佐々木武揚 (4) 静岡PHOENIX
26 16.08 影山 佑衣 (4) 浜松AC
27 16.09 高野 直樹 (4) 富士宮JC
28 16.10 小菅 晴琉 (4) TOMORUN
29 16.20 中野 新大 (4) 浜北AC
30 16.26 御守 蘭丸 (4) 沼津金岡陸上
31 16.27 鴻野 琉斗 (4) 中伊豆AC
32 16.27 久保田 暖 (4) 清水AC
33 16.32 岩崎 貴大 (4) 静岡AC
34 16.38 植松瑠希斗 (4) 沼津金岡陸上
35 16.46 望月 弦信 (4) 寺子屋陸上
36 16.47 竹中 蒼波 (4) 寺子屋陸上
37 16.51 伊藤 大道 (4) COLORS
38 16.54 高塚 晴翔 (4) 袋井AC
39 16.58 加納 正大 (4) 千代田AC
40 16.60 馬塚 大地 (4) 浜北AC
40 16.60 高橋 陽翔 (4) 中伊豆AC
42 16.64 岡田 大和 (4) 森町走友会
42 16.64 永田 雄己 (4) 千代田AC
44 16.65 細川 恵多 (4) 浜松AC
45 16.72 大村 昊生 (4) 中伊豆AC
46 16.74 平田 蒼馬 (4) 浜松AC
47 16.75 杉本 絆貴 (4) 寺子屋陸上
48 16.85 老川 歩澄 (4) TOMORUN
49 16.87 内山 慧 (4) 静岡AC
50 16.89 三上 大陽 (4) 沼津第五陸上
51 16.90 石井 良星 (4) 大河アスリート
52 16.90 片瀬 晴大 (4) 牧之原AC
53 16.92 森谷 海 (4) 精華清水RC
54 16.94 中島 詠斗 (4) 沼津第五陸上
55 16.94 桜井 琉大 (4) 韮山走ろう会
56 16.96 柴田 陽翔 (4) 掛川陸上
57 16.96 川口 大晴 (4) 静岡市陸上教室
58 16.98 落合 瑛斗 (4) 大河アスリート
59 17.06 松尾 玲杜 (4) 森町走友会
60 17.13 土居 颯斗 (4) 精華清水RC
61 17.22 杉森 有真 (4) 浜北AC
62 17.31 松村 和紀 (4) 藤枝AC
63 17.40 植松 凌麻 (4) 沼津金岡陸上
64 17.46 大泉 和真 (4) 沼津第五陸上
65 17.50 鈴木 丈翔 (4) COLORS
66 17.52 大嶽 佑晟 (4) 沼津陸上
67 17.59 松村 直紀 (4) 藤枝AC
68 17.80 和田恭太朗 (4) TOMORUN
69 17.85 斎藤 悠斗 (4) COLORS
DNS 佐野 竹虎 (4) 伊豆長岡AC
DNS 山下 綾斗 (4) YAC
DNS 市川 大斗 (4) 藤枝AC
DNS 正治 道 (4) 韮山走ろう会
DNS 渡辺 塁 (4) 三島陸上ジュニアクラブ
DNS 菅尾 太郎 (4) 伊豆長岡AC
DNS 高橋 正也 (4) 伊豆長岡AC

男子5年 100m タイムレース

男子5年 100m タイムレース1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 伊東 明莞 (5) LOVERS SPORTS
2 14.82 宮沢泰造 (5) 寺子屋陸上
3 14.82 岸本 海瑛 (5) 富士陸上教室
4 15.03 笹原 晄 (5) スポウエルAC
5 15.30 北迫 瑞希 (5) Runway
6 15.54 片平 祐大 (5) 清水AC
7 16.23 植田 獅星 (5) 牧之原AC
8 17.21 村松 幸亮 (5) 静岡AC

男子5年 100m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 松下 碩斗 (5) 静岡葵AC
2 14.31 小林 虎叶 (5) 富士陸上教室
3 15.68 河合淳之介 (5) 裾野市陸上教室
4 15.70 伊藤 遼 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
5 15.95 村松 優真 (5) 藤枝AC
6 16.02 遠藤 蒼茉 (5) 静岡AC
7 17.41 小島 颯天 (5) 大渕RAC
8 20.47 小柴 悠資 (5) COLORS

男子5年 100m タイムレース3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 大塚 斗羽 (5) 静岡吉田AC
2 15.13 深沢 晴彬 (5) 静岡葵AC
3 15.30 望月 陽雲 (5) 静岡AC
4 15.43 村松 叶渉 (5) 精華清水RC
5 15.66 島崎龍乃新 (5) COLORS
6 16.17 栗平 蒼士 (5) 掛川陸上
7 16.82 山本 大悟 (5) 沼津第五陸上

男子5年 100m タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 池ケ谷雅士 (5) 静岡葵AC
2 14.55 佐野 煌流 (5) 沼津開北陸上
3 15.04 神谷 亮太 (5) 浜松AC
4 15.75 川口 颯太 (5) 沼津第三スポ少陸上競技
5 16.05 深沢 昴琉 (5) 沼津陸上
6 16.41 森下 仁瑛 (5) 中伊豆AC
7 16.63 鈴木 大晴 (5) TOMORUN

男子5年 100m タイムレース5組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 高橋 煌 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
2 14.97 清田 晃大 (5) 沼津陸上
3 15.29 菅沼 瑛斗 (5) 浜松河輪AC
4 15.83 大村 柚 (5) 静岡市陸上教室
5 16.08 勝呂 颯太 (5) 藤枝AC
6 16.98 松沢 登梧 (5) 千代田AC
7 17.60 塩谷幸之助 (5) 中伊豆AC

男子5年 100m タイムレース6組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 杉山 来輝 (5) 富士陸上教室
2 14.77 小原 唯斗 (5) 静岡吉田AC
3 15.33 天野 真皓 (5) 静岡PHOENIX
4 15.33 大木 一輝 (5) 沼津陸上
5 16.08 小川 真叶 (5) Runway
6 16.19 佐藤 優志 (5) 中伊豆AC
DNS 荻田 航志 (5) 沼津金岡陸上

男子5年 100m タイムレース7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 立石隆之介 (5) 浜松AC
2 15.23 大沼 慶汰 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
4 15.67 遠藤 奏人 (5) 浜松河輪AC
5 16.18 斎藤 陽伸 (5) 裾野市陸上教室
6 16.60 長島 大輝 (5) COLORS
7 16.68 平野 祐隼 (5) 清水AC

男子5年 100m タイムレース8組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 大石 隆太 (5) 静岡PHOENIX
2 15.67 平井 耀介 (5) 精華清水RC
3 15.88 今野 煌士 (5) 沼津第五陸上
4 16.20 高井 煌大 (5) 浜北AC
5 16.58 横山 颯 (5) 浜松AC
6 16.68 竹下 優 (5) 千代田AC
7 18.04 塩谷日那多 (5) 沼津第三スポ少陸上競技

男子5年 100m タイムレース9組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 雲田 琉日 (5) LOVERS SPORTS
2 15.50 山田 悠哉 (5) 沼津第三スポ少陸上競技
3 15.85 源島 叶夢 (5) 浜松河輪AC
4 16.31 村山小太郎 (5) 精華清水RC
5 16.92 福井 空 (5) 千代田AC
6 17.03 高橋 翔 (5) 大渕RAC
7 17.21 渋井 大成 (5) 浜北AC

男子5年 100m タイムレース10組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 藤原康士朗 (5) TEAM300Jr
2 15.14 大村 悠人 (5) 静岡吉田AC
3 15.39 小出 塁也 (5) 掛川陸上
4 16.52 奥川 颯介 (5) 藤枝AC
5 17.04 杉林 桜風 (5) 清水AC
DNS 小山 和楽 (5) 富士宮JC
DNS 中野 聡介 (5) TOMORUN

男子5年 100m タイムレース総合(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 松下 碩斗 (5) 静岡葵AC
2 14.17 伊東 明莞 (5) LOVERS SPORTS
3 14.21 杉山 来輝 (5) 富士陸上教室
4 14.31 小林 虎叶 (5) 富士陸上教室
5 14.44 立石隆之介 (5) 浜松AC
6 14.45 池ケ谷雅士 (5) 静岡葵AC
7 14.55 佐野 煌流 (5) 沼津開北陸上
8 14.61 雲田 琉日 (5) LOVERS SPORTS
9 14.69 藤原康士朗 (5) TEAM300Jr
10 14.73 高橋 煌 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
11 14.77 小原 唯斗 (5) 静岡吉田AC
12 14.81 大石 隆太 (5) 静岡PHOENIX
13 14.82 宮沢泰造 (5) 寺子屋陸上
14 14.82 岸本 海瑛 (5) 富士陸上教室
15 14.89 大塚 斗羽 (5) 静岡吉田AC
16 14.97 清田 晃大 (5) 沼津陸上
17 15.03 笹原 晄 (5) スポウエルAC
18 15.04 神谷 亮太 (5) 浜松AC
19 15.13 深沢 晴彬 (5) 静岡葵AC
20 15.14 大村 悠人 (5) 静岡吉田AC
21 15.23 大沼 慶汰 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
22 15.29 菅沼 瑛斗 (5) 浜松河輪AC
23 15.30 望月 陽雲 (5) 静岡AC
24 15.30 北迫 瑞希 (5) Runway
25 15.33 天野 真皓 (5) 静岡PHOENIX
26 15.33 大木 一輝 (5) 沼津陸上
27 15.39 小出 塁也 (5) 掛川陸上
28 15.43 村松 叶渉 (5) 精華清水RC
29 15.50 山田 悠哉 (5) 沼津第三スポ少陸上競技
30 15.54 片平 祐大 (5) 清水AC
31 15.66 島崎龍乃新 (5) COLORS
32 15.67 平井 耀介 (5) 精華清水RC
32 15.67 遠藤 奏人 (5) 浜松河輪AC
34 15.68 河合淳之介 (5) 裾野市陸上教室
35 15.70 伊藤 遼 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
36 15.75 川口 颯太 (5) 沼津第三スポ少陸上競技
37 15.83 大村 柚 (5) 静岡市陸上教室
38 15.85 源島 叶夢 (5) 浜松河輪AC
39 15.88 今野 煌士 (5) 沼津第五陸上
40 15.95 村松 優真 (5) 藤枝AC
41 16.02 遠藤 蒼茉 (5) 静岡AC
42 16.05 深沢 昴琉 (5) 沼津陸上
43 16.08 勝呂 颯太 (5) 藤枝AC
44 16.08 小川 真叶 (5) Runway
45 16.17 栗平 蒼士 (5) 掛川陸上
46 16.18 斎藤 陽伸 (5) 裾野市陸上教室
47 16.19 佐藤 優志 (5) 中伊豆AC
48 16.20 高井 煌大 (5) 浜北AC
49 16.23 植田 獅星 (5) 牧之原AC
50 16.31 村山小太郎 (5) 精華清水RC
51 16.41 森下 仁瑛 (5) 中伊豆AC
52 16.52 奥川 颯介 (5) 藤枝AC
53 16.58 横山 颯 (5) 浜松AC
54 16.60 長島 大輝 (5) COLORS
55 16.63 鈴木 大晴 (5) TOMORUN
56 16.68 平野 祐隼 (5) 清水AC
57 16.68 竹下 優 (5) 千代田AC
58 16.82 山本 大悟 (5) 沼津第五陸上
59 16.92 福井 空 (5) 千代田AC
60 16.98 松沢 登梧 (5) 千代田AC
61 17.03 高橋 翔 (5) 大渕RAC
62 17.04 杉林 桜風 (5) 清水AC
63 17.21 村松 幸亮 (5) 静岡AC
64 17.21 渋井 大成 (5) 浜北AC
65 17.41 小島 颯天 (5) 大渕RAC
66 17.60 塩谷幸之助 (5) 中伊豆AC
67 18.04 塩谷日那多 (5) 沼津第三スポ少陸上競技
68 20.47 小柴 悠資 (5) COLORS
DNS 中野 聡介 (5) TOMORUN
DNS 小山 和楽 (5) 富士宮JC
DNS 荻田 航志 (5) 沼津金岡陸上

男子5年オープン 100m タイムレース7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
3 15.43 大石 拓弥 (5) 掛川陸上

男子5年オープン 100m タイムレース総合(-2.0)

順位 記録 選手 所属
15.43 大石 拓弥 (5) 掛川陸上

男子6年 100m タイムレース

男子6年 100m タイムレース1組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 水口 将希 (6) 伊豆長岡AC
2 14.24 長倉 大知 (6) 静岡吉田AC
3 14.51 西 大和 (6) 静岡PHOENIX
4 14.96 小沢 浬 (6) 大河アスリート
5 14.97 永田大空翔 (6) 磐田陸上
6 16.78 長沢 春弥 (6) 葉梨SC
7 16.79 森下 陸翔 (6) 駿東清水陸上
DNS 矢田 瑛士 (6) 韮山走ろう会

男子6年 100m タイムレース2組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 鈴木 一衛 (6) 磐田陸上
2 14.91 望月 悠吾 (6) 千代田AC
3 14.98 市川 太羅 (6) 葉梨SC
4 15.15 望月 翔太 (6) 静岡市陸上教室
5 15.86 塩谷 大翔 (6) 大河アスリート
6 16.07 中田 晴士 (6) 伊豆長岡AC
7 16.74 斎藤 拳斗 (6) COLORS
DNS 夏目 悠和 (6) 富士陸上教室

男子6年 100m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 ヒュリング 海 (6) 大渕RAC
2 13.70 稲葉 大晟 (6) 富士JAC
3 14.52 渡辺 心裕 (6) 裾野市陸上教室
4 15.33 藤波 亮多 (6) 静岡葵AC
5 15.62 杉浦 峻太 (6) 沼津第五陸上
6 15.66 水島 敬斗 (6) 沼津陸上
7 15.91 松田 瑠唯 (6) SAKURA WINGS
DNS 久野 遥人 (6) 掛川陸上

男子6年 100m タイムレース4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 長島 圭佑 (6) 清水AC
2 14.04 山口 優空 (6) 浜岡LDC
3 14.84 細川 倭 (6) 沼津第五陸上
4 15.10 下山 葵羽 (6) 中伊豆AC
5 15.35 坂本 澪音 (6) 静岡吉田AC
6 15.50 藤田 修生 (6) 沼津金岡陸上
7 15.50 前田 峻汰 (6) Runway
8 17.17 中村 洸介 (6) スポウエルAC

男子6年 100m タイムレース5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 岡田 航弥 (6) 浜松河輪AC
2 14.97 菊池信之介 (6) 大河アスリート
3 15.50 吉利 日向 (6) 沼津第五陸上
4 15.63 森田 陽翔 (6) 袋井AC
6 18.07 池田 将馬 (6) SCHS陸上クラブ
DNS 森田 啓太 (6) 浜松AC

男子6年 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 山田誠一郎 (6) 浜松河輪AC
2 14.86 吉国 颯真 (6) 牧之原AC
3 15.03 豊島 壮真 (6) 寺子屋陸上
5 15.25 久保 洋翔 (6) 静岡市陸上教室
6 15.65 榑松 知希 (6) 菊川陸上
DNS 石渡 優太 (6) 沼津陸上

男子6年 100m タイムレース7組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 二又川蒼真 (6) 富士JAC
2 14.45 小山田蒼空 (6) 浜岡LDC
3 14.94 白井 陽彩 (6) 沼津陸上
4 15.09 岡野谷実浩 (6) 藤枝AC
5 15.43 岡田 琉生 (6) SCHS陸上クラブ
6 15.52 前田 恵佑 (6) スポウエルAC
DNS 由井 大雅 (6) 富士陸上教室

男子6年 100m タイムレース8組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 柴山 賢和 (6) スポウエルAC
2 14.86 武山 優 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
3 15.15 石川 礼真 (6) SAKURA WINGS
4 15.24 山口 順平 (6) 伊豆長岡AC
5 15.60 藤井 健翔 (6) 天竜陸上クラブ
6 15.77 和田虎之助 (6) COLORS
DNS 山口 智生 (6) LOVERS SPORTS

男子6年 100m タイムレース9組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 鈴木 獅響 (6) TEAM300Jr
2 14.72 小林 侑生 (6) 富士JAC
3 15.63 菊池 英太 (6) 沼津金岡陸上
4 15.95 宮下 旺介 (6) 駿東清水陸上
5 15.98 笹野井 京馬 (6) 千代田AC
DNS 高村 樹 (6) 掛川陸上
DNS 林 颯祐 (6) LOVERS SPORTS

男子6年 100m タイムレース10組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 小倉 紬 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
2 15.19 杉山 智哉 (6) 駿東清水陸上
3 15.37 風間 優大 (6) SAKURA WINGS
4 15.56 大島 啓渡 (6) 沼津金岡陸上
5 16.46 青島 康太 (6) 藤枝AC
6 16.51 服部 那勇 (6) 袋井AC
DNS 山崎 颯太 (6) 浜松AC

男子6年 100m タイムレース11組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 山口 瑛太 (6) 裾野市陸上教室
2 15.06 山口 煌史 (6) 静岡吉田AC
3 15.26 松岡 朝陽 (6) 千代田AC
4 15.49 平川 朝陽 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
5 16.35 酒井 悠駆 (6) 静岡葵AC
6 16.80 田中 隆任 (6) 森町走友会
DNS 加藤 大翔 (6) 浜松河輪AC

男子6年 100m タイムレース12組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 須藤 祐生 (6) SCHS陸上クラブ
2 14.56 礒部 健吾 (6) 磐田陸上
3 15.02 村松 聖太 (6) 静岡葵AC
4 15.29 大石 大登 (6) 藤枝AC
5 15.94 村井 雄哉 (6) COLORS
6 16.25 鈴木 颯起 (6) TOMORUN
7 16.30 飯尾 海斗 (6) 浜松AC

男子6年 100m タイムレース総合(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 ヒュリング 海 (6) 大渕RAC
2 13.23 水口 将希 (6) 伊豆長岡AC
3 13.40 長島 圭佑 (6) 清水AC
4 13.50 岡田 航弥 (6) 浜松河輪AC
5 13.70 稲葉 大晟 (6) 富士JAC
6 13.89 須藤 祐生 (6) SCHS陸上クラブ
7 14.04 山口 優空 (6) 浜岡LDC
8 14.10 柴山 賢和 (6) スポウエルAC
9 14.24 長倉 大知 (6) 静岡吉田AC
10 14.24 二又川蒼真 (6) 富士JAC
11 14.25 小倉 紬 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
12 14.41 鈴木 一衛 (6) 磐田陸上
13 14.45 小山田蒼空 (6) 浜岡LDC
14 14.45 鈴木 獅響 (6) TEAM300Jr
15 14.51 西 大和 (6) 静岡PHOENIX
16 14.52 渡辺 心裕 (6) 裾野市陸上教室
17 14.56 山口 瑛太 (6) 裾野市陸上教室
18 14.56 礒部 健吾 (6) 磐田陸上
19 14.72 小林 侑生 (6) 富士JAC
20 14.83 山田誠一郎 (6) 浜松河輪AC
21 14.84 細川 倭 (6) 沼津第五陸上
22 14.86 吉国 颯真 (6) 牧之原AC
23 14.86 武山 優 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
24 14.91 望月 悠吾 (6) 千代田AC
25 14.94 白井 陽彩 (6) 沼津陸上
26 14.96 小沢 浬 (6) 大河アスリート
27 14.97 永田大空翔 (6) 磐田陸上
28 14.97 菊池信之介 (6) 大河アスリート
29 14.98 市川 太羅 (6) 葉梨SC
30 15.02 村松 聖太 (6) 静岡葵AC
31 15.03 豊島 壮真 (6) 寺子屋陸上
32 15.06 山口 煌史 (6) 静岡吉田AC
33 15.09 岡野谷実浩 (6) 藤枝AC
34 15.10 下山 葵羽 (6) 中伊豆AC
35 15.15 望月 翔太 (6) 静岡市陸上教室
36 15.15 石川 礼真 (6) SAKURA WINGS
37 15.19 杉山 智哉 (6) 駿東清水陸上
38 15.24 山口 順平 (6) 伊豆長岡AC
39 15.25 久保 洋翔 (6) 静岡市陸上教室
40 15.26 松岡 朝陽 (6) 千代田AC
41 15.29 大石 大登 (6) 藤枝AC
42 15.33 藤波 亮多 (6) 静岡葵AC
43 15.35 坂本 澪音 (6) 静岡吉田AC
44 15.37 風間 優大 (6) SAKURA WINGS
45 15.43 岡田 琉生 (6) SCHS陸上クラブ
46 15.49 平川 朝陽 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
47 15.50 藤田 修生 (6) 沼津金岡陸上
48 15.50 前田 峻汰 (6) Runway
49 15.50 吉利 日向 (6) 沼津第五陸上
50 15.52 前田 恵佑 (6) スポウエルAC
51 15.56 大島 啓渡 (6) 沼津金岡陸上
52 15.60 藤井 健翔 (6) 天竜陸上クラブ
53 15.62 杉浦 峻太 (6) 沼津第五陸上
54 15.63 森田 陽翔 (6) 袋井AC
55 15.63 菊池 英太 (6) 沼津金岡陸上
56 15.65 榑松 知希 (6) 菊川陸上
57 15.66 水島 敬斗 (6) 沼津陸上
58 15.77 和田虎之助 (6) COLORS
59 15.86 塩谷 大翔 (6) 大河アスリート
60 15.91 松田 瑠唯 (6) SAKURA WINGS
61 15.94 村井 雄哉 (6) COLORS
62 15.95 宮下 旺介 (6) 駿東清水陸上
63 15.98 笹野井 京馬 (6) 千代田AC
64 16.07 中田 晴士 (6) 伊豆長岡AC
65 16.25 鈴木 颯起 (6) TOMORUN
66 16.30 飯尾 海斗 (6) 浜松AC
67 16.35 酒井 悠駆 (6) 静岡葵AC
68 16.46 青島 康太 (6) 藤枝AC
69 16.51 服部 那勇 (6) 袋井AC
70 16.74 斎藤 拳斗 (6) COLORS
71 16.78 長沢 春弥 (6) 葉梨SC
72 16.79 森下 陸翔 (6) 駿東清水陸上
73 16.80 田中 隆任 (6) 森町走友会
74 17.17 中村 洸介 (6) スポウエルAC
75 18.07 池田 将馬 (6) SCHS陸上クラブ
DNS 久野 遥人 (6) 掛川陸上
DNS 加藤 大翔 (6) 浜松河輪AC
DNS 夏目 悠和 (6) 富士陸上教室
DNS 山口 智生 (6) LOVERS SPORTS
DNS 山崎 颯太 (6) 浜松AC
DNS 林 颯祐 (6) LOVERS SPORTS
DNS 森田 啓太 (6) 浜松AC
DNS 由井 大雅 (6) 富士陸上教室
DNS 矢田 瑛士 (6) 韮山走ろう会
DNS 石渡 優太 (6) 沼津陸上
DNS 高村 樹 (6) 掛川陸上

男子6年オープン 100m タイムレース5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
5 16.28 望月 湧心 (6) 富士陸上教室

男子6年オープン 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
4 15.12 鈴木 瑠衣 (6) LOVERS SPORTS

男子6年オープン 100m タイムレース総合(-1.4)

順位 記録 選手 所属
15.12 鈴木 瑠衣 (6) LOVERS SPORTS
16.28 望月 湧心 (6) 富士陸上教室

男子5・6年 80mH(0.700m)

男子5・6年 80mH(0.700m) 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 臼井 悠翔 (6) 千代田AC
2 13.86 松本 義伸 (5) 浜松河輪AC
3 13.92 中村 心汰朗 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
4 13.94 石井 稜大 (6) 裾野市陸上教室
5 14.00 関 佑斗 (5) 牧之原AC
6 15.24 中 修咲 (6) 沼津開北陸上
7 22.94 岸端 玄稀 (6) 静岡吉田AC
DNS 八十嶋一樹 (6) 精華清水RC

男子5・6年 80mH(0.700m) 2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 山口 和沙 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
2 14.13 西野 凌牙 (6) 千代田AC
3 14.19 杉山 昊太郎 (6) 沼津金岡陸上
4 14.84 白籏 颯馬 (6) 浜松AC
5 15.00 小池 創介 (6) TOMORUN
6 15.59 稲見 空 (6) 裾野市陸上教室
7 15.99 斎藤 滉大 (6) 富士陸上教室
8 16.86 田代 和也 (6) 伊豆長岡AC

男子5・6年 80mH(0.700m) 3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 山本 羽流 (6) 千代田AC
2 14.28 山田 陸月 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
3 14.54 宮田 聖希 (6) 伊豆長岡AC
4 16.47 榧守 煌 (6) 静岡葵AC
5 17.63 増田 武瑠 (5) 沼津金岡陸上
6 18.55 伊東 千伯 (6) 裾野市陸上教室
7 22.10 小塩 創大 (5) 天竜陸上クラブ

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2359 臼井 悠翔 (6) 千代田AC
2 2009 杉山 昊太郎 (6) 沼津金岡陸上
3 1993 山田 陸月 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
4 1982 石井 稜大 (6) 裾野市陸上教室
5 1940 山本 羽流 (6) 千代田AC
6 1918 山口 和沙 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
7 1892 松本 義伸 (5) 浜松河輪AC
8 1882 中村 心汰朗 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
9 1880 西野 凌牙 (6) 千代田AC
10 1801 小池 創介 (6) TOMORUN
11 1776 宮田 聖希 (6) 伊豆長岡AC
12 1752 関 佑斗 (5) 牧之原AC
13 1608 白籏 颯馬 (6) 浜松陸上
14 1598 中 修咲 (6) 沼津開北陸上
15 1596 稲見 空 (6) 裾野市陸上教室
16 1470 斎藤 滉大 (6) 富士陸上教室
17 1413 田代 和也 (6) 伊豆長岡AC
18 1330 榧守 煌 (6) 静岡葵AC
19 1317 増田 武瑠 (5) 沼津金岡陸上
20 974 伊東 千伯 (6) 裾野市陸上教室
21 961 小塩 創大 (5) 天竜陸上クラブ
DNS 八十嶋一樹 (6) 精華清水RC
DNS 岸端 玄稀 (6) 静岡吉田AC

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2097 伴野 智星 (6) SAKURA WINGS
2 2026 斎藤 大和 (6) 沼津金岡陸上
3 1902 大塩 颯汰 (6) 下田敷根JC
4 1893 伊藤 銀兵 (6) 沼津金岡陸上
5 1847 原田 大雅 (6) 沼津開北陸上
6 1844 金子 大輝 (6) 千代田AC
7 1791 秋山龍之介 (6) 裾野市陸上教室
8 1750 髙橋 正幸 (5) 沼津開北陸上
9 1715 高塚 耀太 (6) 袋井AC
10 1700 山田 旭 (6) 浜松河輪AC
11 1699 岩倉 右京 (6) 富士常葉JC
12 1645 石川 幸聖 (6) 沼津金岡陸上
13 1644 畑 習一 (5) 静岡葵AC
14 1641 石川 彪真 (5) 静岡葵AC
15 1640 清水 飛翔 (6) 寺子屋陸上
16 1628 後藤 立樹 (6) 富士常葉JC
17 1612 四之宮 羽琉 (5) Runway
18 1611 藤田 理人 (6) 伊東ジュニア陸上クラブ
19 1604 小林 玲音 (6) 富士陸上教室
20 1592 児島 慧或 (6) 浜松陸上
21 1572 村田 瑞樹 (6) 千代田AC
22 1563 平井 翔大 (6) 藤枝AC
23 1562 小澤 青依 (6) 千代田AC
24 1548 五味 洸尊 (5) 富士陸上教室
25 1537 石黒 澄空 (5) 東伊豆TFC
26 1521 横山 矢麒 (6) 伊豆長岡AC
27 1501 宮坂 恒祐 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
28 1489 橋本 隼 (5) 静岡吉田AC
29 1471 守村 晴希 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
30 1460 田村那々世 (5) 静岡PHEONIX
31 1424 菅沼 永遠 (6) 大河アスリート
32 1417 山崎 聖斗 (6) 精華清水RC
33 1374 塚本 遼 (5) 静岡吉田AC
33 1374 瀧澤 慶 (5) 浜松陸上
35 1369 加藤 翔大 (6) 静岡PHEONIX
36 1358 北条 莉玖 (6) SCHS陸上クラブ
37 1337 鈴木 将大 (6) 中伊豆AC
38 1335 西本 佑汰 (6) 沼津陸上
39 1322 髙井 陽大 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
40 1319 山本 晴一 (5) 浜松河輪AC
41 1303 川根 大翔 (6) 寺子屋陸上
42 1297 幾見 紀彦 (6) 精華清水RC
43 1266 篠原 優弥 (5) 裾野市陸上教室
44 1265 生倉 逸平 (5) 浜松河輪AC
45 1249 上坂 奏登 (5) 静岡市陸上教室
46 1242 三鬼航太朗 (5) 清水AC
47 1143 伊藤 希 (5) 沼津陸上
48 1141 金丸 春樹 (5) 清水AC
49 1012 櫻井 水翔 (6) 静岡葵AC
50 1010 鈴木 輝我 (6) COLORS
51 999 田中 宏親 (5) SAC
52 931 野中優有也 (6) 駿東清水陸上
53 865 石田 紘太 (6) COLORS
54 748 望月 陽向 (6) 沼津陸上
55 659 高山 優生 (6) 富士常葉JC
56 641 吉澤 紳 (6) COLORS
DNS 佐野 楓真 (5) 伊豆長岡AC
DNS 木村 育 (6) 裾野市陸上教室
DNS 村上 陽飛 (6) 静岡吉田AC
DNS 関原 悠汰 (6) 伊豆長岡AC

女子4年 100m タイムレース

女子4年 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 六坂レイギフト (4) 静岡AC
2 15.05 久野 伶奈 (4) 掛川陸上
3 15.96 池田 えね (4) 菊川陸上
4 15.98 森田 彩萌 (4) 大河アスリート
5 16.74 大井萌々華 (4) カワセミ・アクティブ・キッズ
6 17.07 梅原 実里 (4) 中伊豆AC
7 17.09 狩野 夢奈 (4) 韮山走ろう会
8 17.63 松田 湖子 (4) 沼津金岡陸上

女子4年 100m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 三浦 線 (4) 千代田AC
2 15.84 松本 輝誉 (4) 浜松河輪AC
3 16.44 大橋 由依 (4) 沼津陸上
4 16.48 太田 明那 (4) 森町走友会
5 17.12 浦山 玲奈 (4) 裾野市陸上教室
6 17.13 山田 芽実 (4) 掛川陸上
7 17.80 山口乃々椛 (4) 中伊豆AC
DNS 池田 結菜 (4) 清水AC

女子4年 100m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 甘糟 陽菜 (4) 沼津陸上
2 15.49 安田空奏 (4) 静岡AC
3 15.80 中沢 美緒 (4) 千代田AC
4 16.28 遠藤 茉緒 (4) 富士陸上教室
5 16.91 田中 優衣 (4) 静岡吉田AC
6 17.40 斎藤 実麻奈 (4) COLORS
7 17.52 田中 みま (4) 浜松河輪AC
DNS 小林 杏 (4) 裾野市陸上教室

女子4年 100m タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 秋元 心夢 (4) 静岡葵AC
2 15.68 榊原 真歩 (4) 浜松AC
3 16.29 鈴木 あおば (4) 浜松河輪AC
4 16.80 永嶋 菜々紗 (4) 千代田AC
5 17.05 曽我 歩花 (4) 沼津第五陸上
6 17.30 鈴木 七音 (4) 中伊豆AC
7 17.72 山脇 愛奈 (4) 静岡吉田AC
8 18.38 斎藤 志帆 (4) 沼津陸上

女子4年 100m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 望月亜梨沙 (4) SAKURA WINGS
2 15.76 沖野 胡桃 (4) 浜松AC
3 16.23 増田 芽生 (4) 葉梨SC
4 16.38 小見山紗南 (4) 裾野市陸上教室
5 17.18 岸山 莉花 (4) 精華清水RC
6 17.24 諏訪 心乙 (4) 韮山走ろう会
7 18.43 布川 怜果 (4) 大渕RAC
DNS 高井優芽奈 (4) 浜北AC

女子4年 100m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 清 穂乃花 (4) 富士陸上教室
2 15.66 遠藤 最祈 (4) SAKURA WINGS
3 15.85 斎藤 宇 (4) 牧之原AC
4 16.46 近藤 柑奈 (4) LOVERS SPORTS
5 16.68 池田 琉衣 (4) 浜北AC
6 17.17 清水 響 (4) 沼津第五陸上
7 19.28 神谷 咲瑠 (4) 大渕RAC
DNS 田村 蓮姫 (4) 森町走友会

女子4年 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 渡辺 静来 (4) 静岡葵AC
2 15.29 永野 玲奈 (4) 掛川陸上
3 15.84 熊崎 裡彩 (4) 寺子屋陸上
4 16.00 稲葉 咲月 (4) 静岡PHOENIX
5 16.75 春木 咲七 (4) カワセミ・アクティブ・キッズ
6 16.78 沢野 月咲 (4) 静岡吉田AC
7 16.91 大川 結菜 (4) 大河アスリート

女子4年 100m タイムレース8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 鈴木 莉子 (4) LOVERS SPORTS
2 15.70 塩川 桃 (4) 富士陸上教室
3 16.16 松下 朋佳 (4) 静岡葵AC
4 16.41 今井 紬 (4) Runway
5 17.42 小沢菜乃葉 (4) カワセミ・アクティブ・キッズ
6 18.14 今村日茉莉 (4) 藤枝AC

女子4年 100m タイムレース9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 松永 凉歩 (4) 静岡AC
2 15.52 岩間 海優 (4) 清水AC
3 15.88 植田 咲良 (4) 大河アスリート
4 16.20 岡本 華奈 (4) COLORS
5 17.79 大橋 桃葉 (4) 浜北AC
DNS 中山 潤乃 (4) 菊川陸上

女子4年 100m タイムレース総合(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 六坂レイギフト (4) 静岡AC
2 15.01 渡辺 静来 (4) 静岡葵AC
3 15.05 久野 伶奈 (4) 掛川陸上
4 15.12 秋元 心夢 (4) 静岡葵AC
5 15.13 清 穂乃花 (4) 富士陸上教室
6 15.15 甘糟 陽菜 (4) 沼津陸上
7 15.16 松永 凉歩 (4) 静岡AC
8 15.29 永野 玲奈 (4) 掛川陸上
9 15.31 望月亜梨沙 (4) SAKURA WINGS
10 15.47 鈴木 莉子 (4) LOVERS SPORTS
11 15.49 安田空奏 (4) 静岡AC
12 15.52 岩間 海優 (4) 清水AC
13 15.66 遠藤 最祈 (4) SAKURA WINGS
14 15.68 榊原 真歩 (4) 浜松AC
15 15.69 三浦 線 (4) 千代田AC
16 15.70 塩川 桃 (4) 富士陸上教室
17 15.76 沖野 胡桃 (4) 浜松AC
18 15.80 中沢 美緒 (4) 千代田AC
19 15.84 熊崎 裡彩 (4) 寺子屋陸上
20 15.84 松本 輝誉 (4) 浜松河輪AC
21 15.85 斎藤 宇 (4) 牧之原AC
22 15.88 植田 咲良 (4) 大河アスリート
23 15.96 池田 えね (4) 菊川陸上
24 15.98 森田 彩萌 (4) 大河アスリート
25 16.00 稲葉 咲月 (4) 静岡PHOENIX
26 16.16 松下 朋佳 (4) 静岡葵AC
27 16.20 岡本 華奈 (4) COLORS
28 16.23 増田 芽生 (4) 葉梨SC
29 16.28 遠藤 茉緒 (4) 富士陸上教室
30 16.29 鈴木 あおば (4) 浜松河輪AC
31 16.38 小見山紗南 (4) 裾野市陸上教室
32 16.41 今井 紬 (4) Runway
33 16.44 大橋 由依 (4) 沼津陸上
34 16.46 近藤 柑奈 (4) LOVERS SPORTS
35 16.48 太田 明那 (4) 森町走友会
36 16.68 池田 琉衣 (4) 浜北AC
37 16.74 大井萌々華 (4) カワセミ・アクティブ・キッズ
38 16.75 春木 咲七 (4) カワセミ・アクティブ・キッズ
39 16.78 沢野 月咲 (4) 静岡吉田AC
40 16.80 永嶋 菜々紗 (4) 千代田AC
41 16.91 田中 優衣 (4) 静岡吉田AC
42 16.91 大川 結菜 (4) 大河アスリート
43 17.05 曽我 歩花 (4) 沼津第五陸上
44 17.07 梅原 実里 (4) 中伊豆AC
45 17.09 狩野 夢奈 (4) 韮山走ろう会
46 17.12 浦山 玲奈 (4) 裾野市陸上教室
47 17.13 山田 芽実 (4) 掛川陸上
48 17.17 清水 響 (4) 沼津第五陸上
49 17.18 岸山 莉花 (4) 精華清水RC
50 17.24 諏訪 心乙 (4) 韮山走ろう会
51 17.30 鈴木 七音 (4) 中伊豆AC
52 17.40 斎藤 実麻奈 (4) COLORS
53 17.42 小沢菜乃葉 (4) カワセミ・アクティブ・キッズ
54 17.52 田中 みま (4) 浜松河輪AC
55 17.63 松田 湖子 (4) 沼津金岡陸上
56 17.72 山脇 愛奈 (4) 静岡吉田AC
57 17.79 大橋 桃葉 (4) 浜北AC
58 17.80 山口乃々椛 (4) 中伊豆AC
59 18.14 今村日茉莉 (4) 藤枝AC
60 18.38 斎藤 志帆 (4) 沼津陸上
61 18.43 布川 怜果 (4) 大渕RAC
62 19.28 神谷 咲瑠 (4) 大渕RAC
DNS 中山 潤乃 (4) 菊川陸上
DNS 小林 杏 (4) 裾野市陸上教室
DNS 池田 結菜 (4) 清水AC
DNS 田村 蓮姫 (4) 森町走友会
DNS 高井優芽奈 (4) 浜北AC

女子5年 100m タイムレース

女子5年 100m タイムレース1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 北条 友麻 (5) 寺子屋陸上
2 14.96 近藤 柚奈 (5) LOVERS SPORTS
3 15.07 高柳 花凛 (5) 浜岡LDC
4 15.77 吉田 琉夏 (5) 浜松AC
5 15.97 高橋 優衣 (5) 静岡市陸上教室
6 16.15 山下 えり (5) 天竜陸上クラブ
7 16.29 阿部 絆 (5) 裾野市陸上教室
8 16.71 浅岡 詩乃 (5) 掛川陸上

女子5年 100m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 渡辺 莉緒 (5) 伊豆長岡AC
2 14.26 高山 心彩 (5) TEAM300Jr
3 15.13 山崎 結生 (5) 千代田AC
4 15.48 渡辺 心結 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
5 15.59 藤下智菜実 (5) 浜北AC
6 16.55 荻 愛里 (5) 精華清水RC
7 17.69 石鍋 雫 (5) 清水AC
DNS 望月 粹 (5) LOVERS SPORTS

女子5年 100m タイムレース3組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 福園 晴 (5) 浜松河輪AC
2 14.98 井出 彩葉 (5) 富士陸上教室
3 15.34 刑部 夏未 (5) 静岡AC
4 15.95 西尾 凛音 (5) 浜松AC
5 16.16 石川 紗菜 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
6 16.28 高井 寧々 (5) 韮山走ろう会
7 16.69 藤下 涼 (5) 精華清水RC
8 17.51 野上しずく (5) 清水AC

女子5年 100m タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 小林凛子 (5) 静岡葵AC
2 14.98 鈴木 結乃 (5) 浜松河輪AC
3 15.21 小林 真梨奈 (5) 千代田AC
4 15.44 水谷 朱織 (5) 浜松AC
5 15.73 鈴木 亜呼 (5) 沼津陸上
6 16.01 中村 心都 (5) 静岡PHOENIX
7 17.41 望月 美優 (5) 静岡市陸上教室
8 19.05 吉田 華音 (5) 浜北AC

女子5年 100m タイムレース5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 永嶋 千色 (5) 清水AC
2 14.63 佐藤 秋香 (5) 静岡AC
3 15.11 長田 七海 (5) 裾野市陸上教室
4 15.59 小沢 茉桜 (5) 富士JAC
5 16.15 片桐 綸心 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
6 16.73 川本 梨音 (5) 静岡吉田AC
7 17.57 近藤千代里 (5) 浜北AC
DNS 石田 萌愛 (5) 沼津開北陸上

女子5年 100m タイムレース6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 堀 水綺 (5) 浜松河輪AC
2 14.74 山田 百花 (5) 富士陸上教室
3 15.08 天野 華恋 (5) 静岡葵AC
4 15.87 鈴木日菜子 (5) 磐田陸上
4 15.87 高野 莉央 (5) 静岡吉田AC
6 15.91 加来 陽菜乃 (5) Runway
7 16.61 篠原 絢璃 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
DNS 佐野 美涼 (5) 富士宮JC

女子5年 100m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 鈴木 菜央 (5) 静岡葵AC
2 14.71 酒井 うるは (5) 富士陸上教室
3 15.54 和見 奏芽 (5) Runway
4 15.60 山内 綸 (5) 袋井AC
5 15.85 斎藤 愛子 (5) 裾野市陸上教室
6 15.91 堀内 なな (5) 千代田AC
7 17.25 小塩 寧々 (5) 静岡吉田AC

女子5年 100m タイムレース8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 村上 奈優 (5) 静岡PHOENIX
2 15.25 西田 もこ (5) 静岡AC
3 15.38 鈴木 彩羽 (5) 磐田陸上
4 15.70 諸町 優明 (5) スポウエルAC
5 15.99 長島 果蓮 (5) 静岡市陸上教室
6 16.12 高橋 愛 (5) 沼津陸上
7 16.37 竹安 海理愛 (5) Runway

女子5年 100m タイムレース総合(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 渡辺 莉緒 (5) 伊豆長岡AC
2 14.26 高山 心彩 (5) TEAM300Jr
3 14.39 鈴木 菜央 (5) 静岡葵AC
4 14.53 永嶋 千色 (5) 清水AC
5 14.63 佐藤 秋香 (5) 静岡AC
6 14.70 福園 晴 (5) 浜松河輪AC
7 14.70 堀 水綺 (5) 浜松河輪AC
8 14.71 酒井 うるは (5) 富士陸上教室
9 14.74 山田 百花 (5) 富士陸上教室
10 14.82 北条 友麻 (5) 寺子屋陸上
11 14.94 小林凛子 (5) 静岡葵AC
12 14.96 近藤 柚奈 (5) LOVERS SPORTS
13 14.98 井出 彩葉 (5) 富士陸上教室
13 14.98 鈴木 結乃 (5) 浜松河輪AC
15 15.07 高柳 花凛 (5) 浜岡LDC
16 15.08 天野 華恋 (5) 静岡葵AC
17 15.09 村上 奈優 (5) 静岡PHOENIX
18 15.11 長田 七海 (5) 裾野市陸上教室
19 15.13 山崎 結生 (5) 千代田AC
20 15.21 小林 真梨奈 (5) 千代田AC
21 15.25 西田 もこ (5) 静岡AC
22 15.34 刑部 夏未 (5) 静岡AC
23 15.38 鈴木 彩羽 (5) 磐田陸上
24 15.44 水谷 朱織 (5) 浜松AC
25 15.48 渡辺 心結 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
26 15.54 和見 奏芽 (5) Runway
27 15.59 藤下智菜実 (5) 浜北AC
28 15.59 小沢 茉桜 (5) 富士JAC
29 15.60 山内 綸 (5) 袋井AC
30 15.70 諸町 優明 (5) スポウエルAC
31 15.73 鈴木 亜呼 (5) 沼津陸上
32 15.77 吉田 琉夏 (5) 浜松AC
33 15.85 斎藤 愛子 (5) 裾野市陸上教室
34 15.87 鈴木日菜子 (5) 磐田陸上
34 15.87 高野 莉央 (5) 静岡吉田AC
36 15.91 加来 陽菜乃 (5) Runway
37 15.91 堀内 なな (5) 千代田AC
38 15.95 西尾 凛音 (5) 浜松AC
39 15.97 高橋 優衣 (5) 静岡市陸上教室
40 15.99 長島 果蓮 (5) 静岡市陸上教室
41 16.01 中村 心都 (5) 静岡PHOENIX
42 16.12 高橋 愛 (5) 沼津陸上
43 16.15 山下 えり (5) 天竜陸上クラブ
44 16.15 片桐 綸心 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
45 16.16 石川 紗菜 (5) 三島陸上ジュニアクラブ
46 16.28 高井 寧々 (5) 韮山走ろう会
47 16.29 阿部 絆 (5) 裾野市陸上教室
48 16.37 竹安 海理愛 (5) Runway
49 16.55 荻 愛里 (5) 精華清水RC
50 16.61 篠原 絢璃 (5) カワセミ・アクティブ・キッズ
51 16.69 藤下 涼 (5) 精華清水RC
52 16.71 浅岡 詩乃 (5) 掛川陸上
53 16.73 川本 梨音 (5) 静岡吉田AC
54 17.25 小塩 寧々 (5) 静岡吉田AC
55 17.41 望月 美優 (5) 静岡市陸上教室
56 17.51 野上しずく (5) 清水AC
57 17.57 近藤千代里 (5) 浜北AC
58 17.69 石鍋 雫 (5) 清水AC
59 19.05 吉田 華音 (5) 浜北AC
DNS 佐野 美涼 (5) 富士宮JC
DNS 望月 粹 (5) LOVERS SPORTS
DNS 石田 萌愛 (5) 沼津開北陸上

女子6年 100m タイムレース

女子6年 100m タイムレース1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 布川 恵理 (6) 袋井AC
2 15.06 清水姫花梨 (6) SAKURA WINGS
3 15.44 野沢優妃菜 (6) スポウエルAC富士
4 15.49 松本 菜由 (6) 浜岡LDC
5 15.67 桜井 莉子 (6) 静岡PHOENIX
6 15.89 布川 未桜 (6) 大渕RAC
7 16.82 水谷 寧々 (6) 浜松河輪AC
DNS 樋口 碧空 (6) 浜松AC

女子6年 100m タイムレース2組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 岩井 沙樹 (6) 沼津第五陸上
2 14.98 松家 蒼空 (6) 森町走友会
3 15.18 工藤 紗来 (6) 裾野市陸上教室
4 15.84 田村美夏月 (6) 千代田AC
5 16.17 須藤夏乃子 (6) 静岡AC
6 16.59 中村 綺那 (6) 精華清水RC
7 16.70 川原 楓羽 (6) 沼津金岡陸上
DNS 大石 真瑚 (6) 掛川陸上

女子6年 100m タイムレース3組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 樋口 愛栞 (6) 沼津開北陸上
2 15.49 成島 双葉 (6) 藤枝AC
3 16.18 岸山 芽生 (6) 精華清水RC
4 16.62 大木 那菜 (6) 清水AC
5 17.63 松本 優奈 (6) 浜岡LDC
DNS 下山 千佳 (6) 沼津陸上
DNS 石塚 陽菜 (6) 浜松AC
DNS 小野 杏南 (6) 富士陸上教室

女子6年 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 池谷 彩 (6) 裾野市陸上教室
2 15.17 新保さゆり (6) 藤枝AC
3 15.36 真城 陽菜 (6) LOVERS SPORTS
4 15.66 坂川紗香 (6) 静岡葵AC
5 15.74 中嶋 愛結 (6) 磐田陸上
6 15.90 山本 穂華 (6) 駿東清水陸上
7 16.23 伊東 唯愛 (6) 中伊豆AC
DNS 清 日向 (6) 富士陸上教室

女子6年 100m タイムレース5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 平井 美咲 (6) 大河アスリート
2 15.02 二橋 咲那 (6) 沼津第三スポ少陸上競技
3 15.33 富樫 ひなた (6) TEAM300Jr
4 15.45 萩原 凛子 (6) 千代田AC
5 15.86 名和 理央 (6) スポウエルAC富士
6 16.05 中田 莉音 (6) 磐田陸上
7 17.34 菅田 心瑛 (6) 中伊豆AC
DNS 山本 莉瑚 (6) LOVERS SPORTS

女子6年 100m タイムレース6組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 鈴木 美希 (6) 沼津第三スポ少陸上競技
2 15.51 植竹 莉子 (6) 寺子屋陸上
3 15.70 石倉帆乃香 (6) 大河アスリート
4 15.91 加藤 凛子 (6) 精華清水RC
5 15.97 鈴木 心晴 (6) 菊川陸上
6 16.75 徳千代幸来 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
DNS 小野 優衣 (6) 掛川陸上
DNS 山本 亜胡 (6) 沼津陸上

女子6年 100m タイムレース7組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 斎藤 華 (6) 静岡PHOENIX
2 14.53 高塚 万琳 (6) 静岡AC
3 14.72 芹沢 奏羽 (6) 富士陸上教室
4 15.12 森川 夏帆 (6) 浜岡LDC
5 15.84 安部 優衣 (6) 千代田AC
6 15.87 大城 未羽 (6) TEAM300Jr
7 16.38 松沢 怜 (6) 森町走友会
8 17.09 佐藤 花帆 (6) 大河アスリート

女子6年 100m タイムレース8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
2 14.63 佐々木玲奈 (6) 静岡PHOENIX
3 15.00 藤沢 陽奈子 (6) 天竜陸上クラブ
4 15.42 山田梨世奈 (6) 静岡葵AC
5 15.46 江野 桃愛 (6) 静岡吉田AC
6 15.62 鈴木 若菜 (6) TOMORUN
7 16.13 安藤 萌結 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ

女子6年 100m タイムレース9組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 福世 香穂 (6) 静岡吉田AC
2 15.00 高木明日香 (6) 沼津第三スポ少陸上競技
3 15.38 富田 玲桜 (6) 浜松AC
4 15.96 天野 葉月 (6) 磐田陸上
5 15.97 鈴木愛利彩 (6) スポウエルAC
6 16.15 村岡 真帆 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
DNS 新里耶知歩 (6) LOVERS SPORTS

女子6年 100m タイムレース10組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 杉浦 愛花 (6) SAKURA WINGS
2 14.70 与五沢美羽 (6) 伊豆長岡AC
3 14.77 長嶋 遥奈 (6) 駿東清水陸上
4 15.53 小林 実慈 (6) 静岡市陸上教室
5 15.60 小泉 結愛 (6) 静岡葵AC
6 16.84 須田優希菜 (6) 藤枝AC
DNS 井出 歩花 (6) 浜松河輪AC

女子6年 100m タイムレース11組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 伊藤 美結 (6) 浜松河輪AC
2 14.81 吉川 颯季 (6) 静岡AC
3 15.36 小林茉里有 (6) 中伊豆AC
4 16.11 山梨 蒼生 (6) 静岡吉田AC
5 16.47 石川 涼音 (6) 大渕RAC
DNS 浅浦 莉麻 (6) 沼津陸上
DNS 小沢 有亜 (6) TOMORUN

女子6年 100m タイムレース総合(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 布川 恵理 (6) 袋井AC
2 14.20 杉浦 愛花 (6) SAKURA WINGS
3 14.32 伊藤 美結 (6) 浜松河輪AC
4 14.44 斎藤 華 (6) 静岡PHOENIX
5 14.45 平井 美咲 (6) 大河アスリート
6 14.53 高塚 万琳 (6) 静岡AC
7 14.63 佐々木玲奈 (6) 静岡PHOENIX
8 14.67 鈴木 美希 (6) 沼津第三スポ少陸上競技
9 14.70 与五沢美羽 (6) 伊豆長岡AC
10 14.72 岩井 沙樹 (6) 沼津第五陸上
11 14.72 芹沢 奏羽 (6) 富士陸上教室
12 14.77 長嶋 遥奈 (6) 駿東清水陸上
13 14.81 吉川 颯季 (6) 静岡AC
14 14.81 福世 香穂 (6) 静岡吉田AC
15 14.98 松家 蒼空 (6) 森町走友会
16 15.00 高木明日香 (6) 沼津第三スポ少陸上競技
17 15.00 藤沢 陽奈子 (6) 天竜陸上クラブ
18 15.02 二橋 咲那 (6) 沼津第三スポ少陸上競技
19 15.06 清水姫花梨 (6) SAKURA WINGS
20 15.12 森川 夏帆 (6) 浜岡LDC
21 15.12 池谷 彩 (6) 裾野市陸上教室
22 15.17 新保さゆり (6) 藤枝AC
23 15.18 工藤 紗来 (6) 裾野市陸上教室
24 15.33 樋口 愛栞 (6) 沼津開北陸上
25 15.33 富樫 ひなた (6) TEAM300Jr
26 15.36 小林茉里有 (6) 中伊豆AC
27 15.36 真城 陽菜 (6) LOVERS SPORTS
28 15.38 富田 玲桜 (6) 浜松AC
29 15.42 山田梨世奈 (6) 静岡葵AC
30 15.44 野沢優妃菜 (6) スポウエルAC富士
31 15.45 萩原 凛子 (6) 千代田AC
32 15.46 江野 桃愛 (6) 静岡吉田AC
33 15.49 成島 双葉 (6) 藤枝AC
34 15.49 松本 菜由 (6) 浜岡LDC
35 15.51 植竹 莉子 (6) 寺子屋陸上
36 15.53 小林 実慈 (6) 静岡市陸上教室
37 15.60 小泉 結愛 (6) 静岡葵AC
38 15.62 鈴木 若菜 (6) TOMORUN
39 15.66 坂川紗香 (6) 静岡葵AC
40 15.67 桜井 莉子 (6) 静岡PHOENIX
41 15.70 石倉帆乃香 (6) 大河アスリート
42 15.74 中嶋 愛結 (6) 磐田陸上
43 15.84 田村美夏月 (6) 千代田AC
44 15.84 安部 優衣 (6) 千代田AC
45 15.86 名和 理央 (6) スポウエルAC富士
46 15.87 大城 未羽 (6) TEAM300Jr
47 15.89 布川 未桜 (6) 大渕RAC
48 15.90 山本 穂華 (6) 駿東清水陸上
49 15.91 加藤 凛子 (6) 精華清水RC
50 15.96 天野 葉月 (6) 磐田陸上
51 15.97 鈴木 心晴 (6) 菊川陸上
52 15.97 鈴木愛利彩 (6) スポウエルAC
53 16.05 中田 莉音 (6) 磐田陸上
54 16.11 山梨 蒼生 (6) 静岡吉田AC
55 16.13 安藤 萌結 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
56 16.15 村岡 真帆 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
57 16.17 須藤夏乃子 (6) 静岡AC
58 16.18 岸山 芽生 (6) 精華清水RC
59 16.23 伊東 唯愛 (6) 中伊豆AC
60 16.38 松沢 怜 (6) 森町走友会
61 16.47 石川 涼音 (6) 大渕RAC
62 16.59 中村 綺那 (6) 精華清水RC
63 16.62 大木 那菜 (6) 清水AC
64 16.70 川原 楓羽 (6) 沼津金岡陸上
65 16.75 徳千代幸来 (6) カワセミ・アクティブ・キッズ
66 16.82 水谷 寧々 (6) 浜松河輪AC
67 16.84 須田優希菜 (6) 藤枝AC
68 17.09 佐藤 花帆 (6) 大河アスリート
69 17.34 菅田 心瑛 (6) 中伊豆AC
70 17.63 松本 優奈 (6) 浜岡LDC
DNS 下山 千佳 (6) 沼津陸上
DNS 井出 歩花 (6) 浜松河輪AC
DNS 大石 真瑚 (6) 掛川陸上
DNS 小沢 有亜 (6) TOMORUN
DNS 小野 優衣 (6) 掛川陸上
DNS 小野 杏南 (6) 富士陸上教室
DNS 山本 亜胡 (6) 沼津陸上
DNS 山本 莉瑚 (6) LOVERS SPORTS
DNS 新里耶知歩 (6) LOVERS SPORTS
DNS 樋口 碧空 (6) 浜松AC
DNS 浅浦 莉麻 (6) 沼津陸上
DNS 清 日向 (6) 富士陸上教室
DNS 石塚 陽菜 (6) 浜松AC

女子6年オープン 100m タイムレース8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 曽我 芽衣 (6) 掛川陸上

女子6年オープン 100m タイムレース総合(-1.9)

順位 記録 選手 所属
14.49 曽我 芽衣 (6) 掛川陸上

女子5・6年 80mH(0.700m)

女子5・6年 80mH(0.700m) 1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 八巻まるり (6) 千代田AC
2 14.06 伊海 光葉 (6) 沼津開北陸上
3 14.75 篠原 蒼葉 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
4 14.83 笹原 優芭 (6) 富士陸上教室
5 15.17 横山 優月 (6) 静岡吉田AC
6 15.59 岩谷百々花 (6) 静岡葵AC
7 19.63 石原ほの夏 (5) 裾野市陸上教室

女子5・6年 80mH(0.700m) 2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 小林 志乃 (6) 千代田AC
2 15.61 関 愛結 (5) 中伊豆AC
3 15.87 堀川 杏夢 (6) 牧之原AC
4 17.77 吉海 夢菜 (6) 伊豆長岡AC
5 18.73 松浦 侑杏 (6) 静岡葵AC
6 19.34 立川芽生皐 (5) 裾野市陸上教室

女子5・6年 80mH(0.700m) 3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 滝口 瀬奈 (5) 千代田AC
2 17.64 水谷 莉緒 (6) 沼津金岡陸上
3 17.87 望月 麻央 (6) 静岡葵AC
4 18.03 桜田 紘菜 (6) 清水AC
5 19.21 本杉うらら (5) 牧之原AC
6 19.76 勝亦 美月 (5) 裾野市陸上教室

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2146 八巻まるり (6) 千代田AC
2 2041 小林 志乃 (6) 千代田AC
3 1969 滝口 瀬奈 (5) 千代田AC
4 1742 伊海 光葉 (6) 沼津開北陸上
5 1740 篠原 蒼葉 (6) 三島陸上ジュニアクラブ
6 1668 横山 優月 (6) 静岡吉田AC
6 1668 笹原 優芭 (6) 富士陸上教室
8 1538 岩谷百々花 (6) 静岡葵AC
9 1535 関 愛結 (5) 中伊豆AC
10 1375 堀川 杏夢 (6) 牧之原AC
11 1246 水谷 莉緒 (6) 沼津金岡陸上
12 1051 吉海 夢菜 (6) 伊豆長岡AC
13 1034 望月 麻央 (6) 静岡葵AC
14 948 桜田 紘菜 (6) 清水AC
15 903 立川芽生皐 (5) 裾野市陸上教室
16 886 松浦 侑杏 (6) 静岡葵AC
17 846 本杉うらら (5) 牧之原AC
18 788 石原ほの夏 (5) 裾野市陸上教室
19 730 勝亦 美月 (5) 裾野市陸上教室

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1880 小川稀志乃 (6) SAC
2 1827 佐野 百花 (6) 千代田AC
3 1750 白井美愛莉 (6) 千代田AC
4 1721 山内 沙藍 (6) 袋井AC
5 1693 吉川 花乃 (5) 静岡葵AC
6 1691 内山 瑠璃 (6) SAC
7 1645 畑迫 凪 (6) 裾野市陸上教室
8 1626 飯塚 咲季 (6) 静岡市陸上教室
9 1589 保田 沙紀 (6) ST函南
10 1576 鈴木 俐湖 (6) 伊豆長岡AC
11 1572 赤尾 純怜 (6) 東伊豆TFC
12 1556 藤田 絢名 (5) 牧之原AC
13 1526 藤岡 怜那 (6) 千代田AC
14 1524 植田 莉彩 (6) 大河アスリート
15 1518 山田 晏寿 (5) 静岡葵AC
15 1518 白井 花 (6) 清水AC
17 1508 大石 莉々子 (6) 静岡吉田AC
18 1482 小田 夏咲 (6) SAC
19 1454 菅原 唯伽 (6) 沼津第五陸上
20 1404 望月 琴葉 (5) 富士陸上教室
21 1383 佐野 遥風 (6) スポウエルAC富士
22 1357 芥川 優菜 (6) 寺子屋陸上
23 1357 里見 れい (5) 三島陸上ジュニアクラブ
23 1331 大塚 鈴 (5) 浜岡LDC
25 1329 服部 桃子 (6) TOMORUN
26 1319 村田 陽菜 (5) 浜北AC
27 1316 神谷 純菜 (6) 伊豆長岡AC
28 1312 田澤 蘭 (6) 寺子屋陸上
29 1262 原田 由羽 (5) SCHS陸上クラブ
30 1248 横山みちる (5) 東伊豆TFC
31 1214 伊藤 ゆな (6) 浜松陸上
32 1207 渡瀬 千代 (5) 浜松河輪AC
33 1196 渡辺 裕衣 (5) SCHS陸上クラブ
34 1192 田代 絢菜 (5) 裾野市陸上教室
35 1180 揚張 実侑 (5) 浜岡LDC
36 1164 河井 千優 (5) 浜松河輪AC
37 1154 長山 夕珠 (5) 清水AC
38 1139 山崎 蒼空 (6) 沼津第五陸上
39 1130 長田 心花 (5) 裾野市陸上教室
40 1125 木部 美織 (6) 沼津第五陸上
41 1114 内田 結万 (6) 大河アスリート
42 1104 山田 恵万 (6) 沼津第三陸上
43 1071 岩倉 明音 (6) 浜松陸上
44 1066 藤原 翠 (5) 浜岡LDC
45 1044 揚張 未来 (6) 浜松陸上
46 1039 小松﨑未來 (6) 沼津第三陸上
47 1018 原田 美羽 (5) SCHS陸上クラブ
1497 武藤 実璃 (6) 沼津陸上
DNS 大橋 未来 (6) 沼津陸上
DNS 大西 真央 (5) 東伊豆TFC
DNS 山田こはる (6) 静岡PHEONIX
DNS 菅沼 理央 (6) 伊豆長岡AC
DNS 高橋 侑愛 (5) 浜松河輪AC

混合5・6年 4×100mR タイムレース

混合5・6年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.72 富士陸上教室 富士陸上教室
2 52.65 LOVERS SPORTS LOVERS SPORTS
3 53.25 掛川陸上 掛川陸上
4 53.70 浜松陸上 浜松陸上
5 54.77 沼津陸上 沼津陸上
DNS 浜松河輪AC 浜松河輪AC
DNS 裾野市陸上教室 裾野市陸上教室

混合5・6年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.07 沼津陸上 沼津陸上
2 55.15 静岡PHEONIX A 静岡PHEONIX A
3 55.92 浜岡LDC 浜岡LDC
4 56.42 浜松河輪AC 浜松河輪AC
5 56.89 磐田陸上 磐田陸上
6 57.48 静岡吉田AC 静岡吉田AC
DNS 静岡葵AC 静岡葵AC

混合5・6年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.94 LOVERS SPORTS LOVERS SPORTS
2 56.78 浜松陸上 浜松陸上
3 57.24 静岡葵AC 静岡葵AC
4 57.34 スポウエルAC スポウエルAC
5 57.67 静岡吉田AC 静岡吉田AC
6 59.36 藤枝AC 藤枝AC
DNS 裾野市陸上教室 裾野市陸上教室

混合5・6年 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.92 富士陸上教室 富士陸上教室
2 56.86 沼津金岡陸上 沼津金岡陸上
3 57.08 三島陸上ジュニアクラブ 三島陸上ジュニアクラブ
4 57.86 沼津第五陸上 沼津第五陸上
5 58.31 SAKURA WINGS SAKURA WINGS
6 1:02.63 千代田AC 千代田AC
DNS SAC SAC

混合5・6年 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 57.45 寺子屋陸上 寺子屋陸上
2 57.52 静岡PHEONIX B 静岡PHEONIX B
3 57.94 沼津開北陸上 沼津開北陸上
4 58.45 三島陸上ジュニアクラブ 三島陸上ジュニアクラブ
5 58.51 中伊豆AC 中伊豆AC
6 1:01.14 千代田AC 千代田AC
DNS 牧之原AC 牧之原AC

混合5・6年 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.44 袋井AC 袋井AC
2 56.65 清水AC 清水AC
3 56.83 伊豆長岡AC 伊豆長岡AC
4 58.00 静岡市陸上教室 静岡市陸上教室
5 59.32 Runway Runway
6 59.60 SCHS陸上クラブ B SCHS陸上クラブ B
7 59.99 SAC SAC

混合5・6年 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 58.95 カワセミ・アクティブ・キッズ カワセミ・アクティブ・キッズ
2 59.18 SCHS陸上クラブ A SCHS陸上クラブ A
3 1:00.63 天竜陸上クラブ 天竜陸上クラブ
4 1:01.42 中伊豆AC 中伊豆AC
5 1:01.69 浜北AC 浜北AC
6 1:06.12 静岡市陸上教室 静岡市陸上教室

混合5・6年 4×100mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 50.72 富士陸上教室 富士陸上教室
2 52.65 LOVERS SPORTS LOVERS SPORTS
3 53.25 掛川陸上 掛川陸上
4 53.70 浜松陸上 浜松陸上
5 54.77 沼津陸上 沼津陸上
6 55.07 沼津陸上 沼津陸上
7 55.15 静岡PHEONIX A 静岡PHEONIX A
8 55.44 袋井AC 袋井AC
9 55.92 浜岡LDC 浜岡LDC
10 55.92 富士陸上教室 富士陸上教室
11 55.94 LOVERS SPORTS LOVERS SPORTS
12 56.42 浜松河輪AC 浜松河輪AC
13 56.65 清水AC 清水AC
14 56.78 浜松陸上 浜松陸上
15 56.83 伊豆長岡AC 伊豆長岡AC
16 56.86 沼津金岡陸上 沼津金岡陸上
17 56.89 磐田陸上 磐田陸上
18 57.08 三島陸上ジュニアクラブ 三島陸上ジュニアクラブ
19 57.24 静岡葵AC 静岡葵AC
20 57.34 スポウエルAC スポウエルAC
21 57.45 寺子屋陸上 寺子屋陸上
22 57.48 静岡吉田AC 静岡吉田AC
23 57.52 静岡PHEONIX B 静岡PHEONIX B
24 57.67 静岡吉田AC 静岡吉田AC
25 57.86 沼津第五陸上 沼津第五陸上
26 57.94 沼津開北陸上 沼津開北陸上
27 58.00 静岡市陸上教室 静岡市陸上教室
28 58.31 SAKURA WINGS SAKURA WINGS
29 58.45 三島陸上ジュニアクラブ 三島陸上ジュニアクラブ
30 58.51 中伊豆AC 中伊豆AC
31 58.95 カワセミ・アクティブ・キッズ カワセミ・アクティブ・キッズ
32 59.18 SCHS陸上クラブ A SCHS陸上クラブ A
33 59.32 Runway Runway
34 59.36 藤枝AC 藤枝AC
35 59.60 SCHS陸上クラブ B SCHS陸上クラブ B
36 59.99 SAC SAC
37 1:00.63 天竜陸上クラブ 天竜陸上クラブ
38 1:01.14 千代田AC 千代田AC
39 1:01.42 中伊豆AC 中伊豆AC
40 1:01.69 浜北AC 浜北AC
41 1:02.63 千代田AC 千代田AC
42 1:06.12 静岡市陸上教室 静岡市陸上教室
DNS SAC SAC
DNS 浜松河輪AC 浜松河輪AC
DNS 牧之原AC 牧之原AC
DNS 裾野市陸上教室 裾野市陸上教室
DNS 裾野市陸上教室 裾野市陸上教室
DNS 静岡葵AC 静岡葵AC