静岡県小学生陸上競技交流 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第34回 全国小学生陸上競技交流大会 静岡県予選会
(2018年6月17日)

画像

第34回 全国小学生陸上競技交流大会 静岡県予選会が2018年6月17日 (日) 、静岡県草薙総合運動場陸上競技場で開催されました。ここでは、静岡県小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 静岡県小学生陸上競技交流

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(+2.3)

順位記録選手所属
114.56ヒュリング海 (4)大渕RAC
215.35藤波 亮多 (4)静岡葵AC
315.80秋山龍之介 (4)裾野市陸上教室
416.10横山 矢麒 (4)伊豆長岡AC
516.30フレッチャー海斗 (4)静岡アスリートクラブ
616.80村田 瑞樹 (4)千代田TF
717.88土屋 柑太 (4)静岡葵RC
817.91飯尾 海斗 (4)浜松陸上

男子4年 100m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
114.40由井 大雅 (4)富士陸上
215.37長倉 大知 (4)静岡吉田AC
316.15中 脩咲 (4)沼津開北陸上
416.18金子 大輝 (4)千代田RC
516.56山田 陸月 (4)伊東陸上
616.76森下 陸翔 (4)駿東清水陸上
717.39柴田壮一郎 (4)静岡PHOENIX
817.42栗原 颯太 (4)浜松河輪SC

男子4年 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
115.65石川 幸聖 (4)沼津金岡陸上
215.68水口 馨 (4)沼津陸上
315.82山口 和沙 (4)三島陸上JC
416.06森田 陽翔 (4)袋井AC
517.01宗野 吏矩 (4)静岡PHOENIX
617.33伊藤 雷粋 (4)菊川陸上
717.54長濱 辰 (4)Runway
822.31濱野遼太郎 (4)千代田陸上

男子4年 100m 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属
115.41齋藤 大和 (4)沼津金岡陸上
215.80鈴木 優希 (4)千代田AC
316.69鈴木 将大 (4)中伊豆AC
416.78久保 洋翔 (4)静岡市陸上教室
517.08榎本 晃汰 (4)静岡葵FC
619.82濱野惇太郎 (4)千代田陸上
DQ佐藤 李穏 (4)LOVERS SPORTS
DNS白籏 颯馬 (4)浜松陸上

男子4年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
115.28木村 育 (4)裾野市陸上教室
215.58平川 朝陽 (4)三島陸上JC
315.97大石 大登 (4)藤枝AC
416.37宮下 旺介 (4)駿東清水陸上
516.46二又川蒼真 (4)富士JAC
616.65榑松 知希 (4)菊川陸上
718.54北川 輝明 (4)千代田陸上
DNS鈴木 玲央 (4)裾野AC

男子4年 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
114.47加藤 大翔 (4)浜松河輪AC
214.84林 颯祐 (4)沼津第五陸上
315.06古瀬 龍空 (4)沼津陸上
415.90田代 和也 (4)伊豆長岡AC
516.17小澤 青依 (4)千代田AC
616.29小林 侑生 (4)富士JAC
716.67藤田 理人 (4)伊東陸上
816.85櫻井 水翔 (4)静岡葵FC

男子4年 100m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
114.76伊藤 瑛羚 (4)浜松河輪陸上
215.29石井 稜大 (4)裾野市陸上教室
315.81原田 大雅 (4)沼津開北陸上
416.77田邉 大喜 (4)裾野AC
516.89稲見佑偉斗 (4)長泉陸上
617.21横山龍之介 (4)藤枝AC
717.28長田 裕真 (4)千代田RC

男子4年 100m 予選8組(+1.5)

順位記録選手所属
114.83小池 恕平 (4)静岡葵AC
215.64富田 暖 (4)長泉陸上
316.24榧守 煌 (4)静岡葵FC
416.91鈴木 ゆは (4)千代田TF
516.92笹野井京馬 (4)千代田SC
616.98白輪 青空 (4)清水ミズノSC
717.22仁多見粋鳳 (4)藤枝AC

男子4年 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
115.17岡田 航弥 (4)浜松河輪AC
215.63伴野 智星 (4)由比陸上クラブ
315.64寺田 伊吹 (4)静岡吉田AC
416.16斎藤 滉大 (4)富士陸上
516.97竹下 瑠偉 (4)沼津開北陸上
617.56高野 元人 (4)富士JAC
DNS高山 蓮 (4)清水ミズノSC

男子4年 100m 予選10組(+2.2)

順位記録選手所属
115.29臼井 悠翔 (4)千代田AC
215.95伊藤 銀兵 (4)沼津金岡陸上
316.05曾根田澄真 (4)由比陸上クラブ
416.89白谷 尊 (4)千代田SC
416.89石川 昇汰 (4)浜松河輪AC
616.92酒井 悠駆 (4)静岡葵RC
DNS田澤 悠翔 (4)伊豆長岡AC

男子4年 100m 予選11組(+2.3)

順位記録選手所属
114.97夏目 悠和 (4)富士陸上
215.66黒木 瑛太 (4)袋井AC
315.66八十嶋一樹 (4)精華清水RC
415.91坂本 澪音 (4)静岡吉田AC
516.75清水 飛翔 (4)静岡アスリートクラブ
616.98石川 留惟 (4)沼津第三陸上
DNS古橋 蒼空 (4)浜松陸上

男子4年 100m 予選12組(+1.3)

順位記録選手所属
115.43田中 謙成 (4)三島陸上JC
215.59村松 聖太 (4)静岡葵AC
316.41伊東 千伯 (4)裾野AC
416.59佐藤 朝陽 (4)長泉陸上
516.75松村 政宗 (4)菊川陸上
617.35下山 葵羽 (4)中伊豆AC
717.67大串 晴 (4)静岡アスリートクラブ

男子4年 100m 予選13組(+1.0)

順位記録選手所属
115.29山口 智生 (4)LOVERS SPORTS
215.73久野 遥人 (4)掛川陸上
315.80風間 優大 (4)由比陸上クラブ
416.36松尾 朝陽 (4)千代田SC
516.80加藤 翔大 (4)静岡PHOENIX
617.43田島 隼成 (4)千代田TF
717.51清水 雅冬 (4)静岡葵RC

 

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(-4.6)

順位記録選手所属
114.74由井 大雅 (4)富士陸上
214.81ヒュリング海 (4)大渕RAC
315.30加藤 大翔 (4)浜松河輪AC
415.39伊藤 瑛羚 (4)浜松河輪陸上
515.62小池 恕平 (4)静岡葵AC
615.73林 颯祐 (4)沼津第五陸上
716.17夏目 悠和 (4)富士陸上
816.39古瀬 龍空 (4)沼津陸上

 

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属
113.68高木 連麻 (5)LOVERS SPORTS
214.21佐藤 瑠 (5)掛川陸上
315.09増田 祥大 (5)ZERO
415.19増田 琢磨 (5)静岡吉田AC
515.40杉本 健翔 (5)清水ミズノSC
616.06今村 拓夢 (5)牧之原AC
716.71鈴木 蒼磨 (5)中伊豆AC
817.19前田 堆智 (5)伊豆長岡AC

男子5年 100m 予選2組(-1.4)

順位記録選手所属
114.00西島 陽友 (5)三島陸上JC
214.41小嶋 大翔 (5)浜松河輪AC
314.71西山 敬人 (5)静岡葵AC
415.04酒井 天雅 (5)袋井AC
516.23佐野 恭介 (5)スポウエルAC富士
616.30渡邉 亘祐 (5)伊豆長岡AC
DQ大杉 立 (5)中伊豆AC
DNS橋場 蒼空 (5)伊東陸上

男子5年 100m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
114.40岩田 遥真 (5)沼津開北陸上
214.44畝中 勇輔 (5)LOVERS SPORTS
315.02鈴木 陽向 (5)牧之原AC
415.08久保田高碧 (5)函南RC
515.21山口悠一朗 (5)静岡葵FC
615.24今泉琥右蔵 (5)カワセミA.K
716.67土井 裕登 (5)駿東清水陸上
817.28秋鹿 誉彦 (5)千本港T・S・C

男子5年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
114.21中村 扇大 (5)千代田RC
215.09伊藤 昊雅 (5)長泉陸上
315.10滝 奏太 (5)清水ミズノSC
415.12寺井 大地 (5)浜岡LDC
516.44櫻井 涼介 (5)沼津第三陸上
616.79谷澤 紳 (5)藤枝AC
716.80廣瀬 明玖 (5)沼津開北陸上
DNS西村 心斗 (5)富士陸上

男子5年 100m 予選5組(-2.2)

順位記録選手所属
114.26杉田 統醐 (5)静岡葵AC
214.87山本 脩斗 (5)富士宮JC
315.10秋山 功成 (5)富士陸上
415.31大嶋 克 (5)沼津開北陸上
515.73小幡 来音 (5)藤枝AC
616.33築地 煌介 (5)千代田TF
716.61鈴木 的射 (5)浜松河輪陸上
817.69森田 佑樹 (5)静岡アスリートクラブ

男子5年 100m 予選6組(-2.6)

順位記録選手所属
114.68佐藤 由直 (5)掛川陸上
214.96京極 泰輝 (5)浜松河輪AC
315.89加来 涼真 (5)伊東陸上
416.19青木 脩純 (5)精華清水RC
516.24髙橋 涼太 (5)函南RC
616.59増田 敬介 (5)小笠AC
716.63柏木 琉偉 (5)三島陸上JC
817.04池田 颯太 (5)清水AC

男子5年 100m 予選7組(-3.9)

順位記録選手所属
114.92染矢 航佑 (5)静岡PHOENIX
215.29玉木 莉央 (5)沼津陸上
315.38井上 蒼太 (5)沼津第三陸上
415.85鈴木 康允 (5)函南RC
515.88滝澤 悠 (5)精華清水RC
616.38杉山 太一 (5)湖西JAC
716.75山崎 大志 (5)清水ミズノSC
818.36大石 脩斗 (5)千代田AC

男子5年 100m 予選8組(-2.6)

順位記録選手所属
115.14田村 晃己 (5)東伊豆TFC
215.18 OPN稲木 汰志 (5)伊東陸上
315.44大畑 護 (5)藤枝AC
416.75遠藤 大輔 (5)静岡市陸上教室
517.12鈴木 壱竜 (5)静岡葵FC
617.17磯野 祥大 (5)静岡アスリートクラブ
721.26森 颯虹 (5)牧之原AC
DNS髙島 凛 (5)浜松陸上

男子5年 100m 予選9組(-2.1)

順位記録選手所属
115.13望月 一正 (5)LOVERS SPORTS
215.32熊王 陽成 (5)富士陸上
315.68荻 剣士朗 (5)精華清水RC
415.81村上 侑陽 (5)静岡PHOENIX
515.89杉山 祐晴 (5)沼津陸上
616.25杉本 譲仁 (5)長泉陸上
716.60村松 大悟 (5)小笠AC

男子5年 100m 予選10組(-1.8)

順位記録選手所属
114.93古知 咲都 (5)静岡葵AC
215.29河原﨑瑛士 (5)静岡吉田AC
315.58岩崎駿一朗 (5)三島陸上JC
415.90清水 将輝 (5)由比陸上クラブ
515.98加藤 広夢 (5)Mets RC
616.09金子 歩夢 (5)富士JAC
716.51宮本龍志朗 (5)カワセミA.K

男子5年 100m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
114.66牧野 太雅 (5)掛川陸上
215.26遠藤 琉季 (5)東伊豆TFC
315.58村田 真士 (5)焼津陸上
415.82佐藤 晴 (5)袋井AC
516.34飯塚 元紀 (5)沼津第三陸上
616.56青木 泰冴 (5)静岡アスリートクラブ
DNS鑓水 玄 (5)浜松陸上

男子5年 100m 予選12組(-2.9)

順位記録選手所属
114.76神谷 昊 (5)袋井AC
215.12榊原 真央 (5)浜松陸上
315.60武田 恭輔 (5)浜松河輪AC
415.62大石 翔生 (5)静岡吉田AC
515.84高田 光穂 (5)静岡PHOENIX
616.52中島 蒼眞 (5)浜松河輪陸上
717.62谷 航思朗 (5)中伊豆AC

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-2.7)

順位記録選手所属
113.82高木 連麻 (5)LOVERS SPORTS
213.96西島 陽友 (5)三島陸上JC
314.13中村 扇大 (5)千代田RC
414.38杉田 統醐 (5)静岡葵AC
514.53佐藤 瑠 (5)掛川陸上
614.61小嶋 大翔 (5)浜松河輪AC
714.63岩田 遥真 (5)沼津開北陸上
814.84畝中 勇輔 (5)LOVERS SPORTS

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
114.16鈴木 湧矢 (6)浜北AC
214.77森 義隼 (6)裾野AC
315.01蜂谷祥太朗 (6)浜松河輪AC
415.46服部 紘也 (6)掛川陸上
517.69入江 純平 (6)菊川陸上
DNS望月 結夢 (6)富士陸上
DNS鈴木 暢 (6)伊東陸上
DNS松尾 温希 (6)富士宮JC

男子6年 100m 予選2組(-3.8)

順位記録選手所属
113.86斎藤 樹 (6)浜松河輪AC
214.70望月 雄太 (6)静岡葵AC
315.01松永 卓巳 (6)静岡葵FC
415.16市川 敬祐 (6)沼津開北陸上
515.48篠原 瞭太 (6)浜松河輪陸上
615.55飯田 八雲 (6)LOVERS SPORTS
716.52小野 壬廣 (6)長泉陸上
818.65福井 咲哉 (6)中伊豆AC

男子6年 100m 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
113.27石代 岳士 (6)精華清水RC
214.37志田 英祐 (6)静岡市陸上教室
314.82鈴木 海登 (6)磐田陸上
414.93塩川 玲央 (6)静岡葵FC
515.27浅田 壮太 (6)三島陸上JC
615.38山崎 由雅 (6)スポウエルAC
715.58前田 晏直 (6)伊豆長岡AC
816.68成瀬 快斗 (6)菊川陸上

男子6年 100m 予選4組(-3.4)

順位記録選手所属
114.79谷 大和 (6)磐田陸上
214.87高橋 侑希 (6)伊豆長岡AC
315.02嶋川 幸希 (6)沼津開北陸上
415.23山本龍之介 (6)静岡葵FC
515.25福井 貴大 (6)菊川陸上
616.22及川 諒一 (6)中伊豆AC
716.71髙山 翔佑 (6)駿東清水陸上
DNS杉山 礼 (6)小笠AC

男子6年 100m 予選5組(-3.1)

順位記録選手所属
113.80大石 亮太 (6)静岡吉田AC
214.71柿崎 寛人 (6)静岡アスリートクラブ
315.23上杉 徹平 (6)沼津開北陸上
415.26池田 京佑 (6)清水AC
515.38鈴木 康生 (6)スポウエルAC
616.73山田 侑輝 (6)由比陸上クラブ
DNS岡田 鮎 (6)浜松陸上
DNS杉山 達哉 (6)富士陸上

男子6年 100m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属
114.46村松 脩利 (6)浜北AC
215.17遠藤虎次朗 (6)沼津陸上
315.34成好 拓海 (6)LOVERS SPORTS
415.51柴田 樹希 (6)浜松河輪陸上
515.86杉山 雄翔 (6)焼津陸上
616.12大貫竜之介 (6)静岡PHOENIX
716.16土屋 朱生 (6)長泉陸上
DNS土屋嘉之介 (6)浜松陸上

男子6年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
113.74田代 拓也 (6)伊豆長岡AC
214.04渡辺 敦也 (6)ST函南
314.23太田 真聖 (6)掛川陸上
415.12小長谷春樹 (6)焼津陸上
515.46安藤 颯真 (6)三島陸上JC
615.64松田 進 (6)富士宮JC
716.73濱中 友志 (6)千代田陸上
DNS堀内らいむ (6)浜松陸上

男子6年 100m 予選8組(-2.1)

順位記録選手所属
114.19佐藤 桜汰 (6)長泉陸上
214.44杉田 伊織 (6)静岡葵AC
314.94小野 真和 (6)浜北AC
415.11神山 愛斗 (6)沼津陸上
515.24飯塚 皓己 (6)スポウエルAC
615.98望月 太智 (6)静岡アスリートクラブ
DNS鈴木 利玖 (6)富士陸上

男子6年 100m 予選9組(-2.1)

順位記録選手所属
113.98畠山 漣 (6)裾野市陸上教室
214.01豊田 蒼斗 (6)湖西JAC
314.95久保田幸誠 (6)静岡吉田AC
415.00森本龍ノ介 (6)浜松河輪AC
515.10森岡 飛鳥 (6)磐田陸上
615.30水野 悠成 (6)精華清水RC
DNS秋津 響平 (6)中伊豆AC

男子6年 100m 予選10組(-2.1)

順位記録選手所属
113.75江島 定芳 (6)三島陸上JC
214.65丸山 堅慎 (6)焼津陸上
314.76宇津木樺一 (6)沼津陸上
414.77関口 慶 (6)静岡葵AC
515.10杉村 健太 (6)精華清水RC
615.72太田 徠斗 (6)掛川陸上
715.98宮村 達也 (6)静岡市陸上教室

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-3.3)

順位記録選手所属
113.26石代 岳士 (6)精華清水RC
213.64斎藤 樹 (6)浜松河輪AC
313.77大石 亮太 (6)静岡吉田AC
414.10田代 拓也 (6)伊豆長岡AC
514.14江島 定芳 (6)三島陸上JC
614.23畠山 漣 (6)裾野市陸上教室
714.25豊田 蒼斗 (6)湖西JAC
814.57渡辺 敦也 (6)ST函南

 

男子5・6年 80mH 予選

男子5・6年 80mH 予選1組(-2.1)

順位記録選手所属
113.28浅井 惺流 (6)千代田AC
213.96田村 空雅 (6)静岡吉田AC
314.27濱崎 秀馬 (5)牧之原AC
416.52重田 昇吾 (6)伊豆長岡AC
518.33西川 祥哉 (6)長泉陸上
618.39杉山 潤 (5)千代田TC

男子5・6年 80mH 予選2組(-2.2)

順位記録選手所属
113.69藤岡 凌久 (6)千代田TF
214.15山内 大和 (5)三島陸上JC
315.01山本 航聖 (6)中伊豆AC
415.81本杉 悠人 (5)牧之原AC
517.07ヒュリング博 (5)大渕RAC
DNS赤堀 来稀 (5)菊川陸上

男子5・6年 80mH 予選3組(-2.8)

順位記録選手所属
113.55中澤 拓真 (6)千代田陸上
213.61坪井 和希 (6)三島陸上JC
314.46岸 大和 (6)牧之原AC
417.03横山 凰牙 (6)伊豆長岡AC
518.02伊藤 寛晟 (6)長泉陸上
618.43和田 陸斗 (6)沼津金岡陸上

 

男子5・6年 80mH 決勝

男子5・6年 80mH 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
113.09浅井 惺流 (6)千代田AC
213.41中澤 拓真 (6)千代田陸上
313.42坪井 和希 (6)三島陸上JC
413.55田村 空雅 (6)静岡吉田AC
513.60藤岡 凌久 (6)千代田TF
613.66濱崎 秀馬 (5)牧之原AC
714.19岸 大和 (6)牧之原AC
814.23山内 大和 (5)三島陸上JC

 

男子5・6年 4×100mR 予選

男子5・6年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
153.20臼井 友耶 (6)
望月 結夢 (6)
鈴木 利玖 (6)
杉山 達哉 (6)
富士陸上
253.90太田 星 (6)
田邉 響 (6)
平石 柊羽 (6)
畠山 漣 (6)
裾野市陸上教室
356.00小名 祐志 (6)
佐藤 桜汰 (6)
西川 祥哉 (6)
尾﨑 新門 (6)
長泉陸上 A
457.00酒井 天雅 (5)
神谷 昊 (5)
大場 成惟 (6)
鈴木 夏輝 (6)
袋井AC
557.30山本龍之介 (6)
松永 卓巳 (6)
片桐 将 (6)
塩川 玲央 (6)
静岡葵FC
61:02.72河本 真宙 (5)
坂本 大空 (5)
増田凛太郎 (5)
横尾 大和 (5)
静岡吉田AC B
71:03.20大畑 護 (5)
小幡 来音 (5)
谷澤 紳 (5)
鈴掛 裕修 (5)
藤枝AC

男子5・6年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
153.96森本龍ノ介 (6)
奥澤 真 (6)
小嶋 大翔 (5)
斎藤 樹 (6)
浜松河輪AC
255.52遠藤虎次朗 (6)
加藤 朱南 (6)
宇津木樺一 (6)
神山 愛斗 (6)
沼津陸上
356.62嶋川 幸希 (6)
原田 煌士 (6)
上杉 徹平 (6)
中 凌真 (6)
沼津開北陸上 A
456.71小野 悠 (6)
丸山 堅慎 (6)
望月 飛海 (6)
小長谷春樹 (6)
焼津陸上
558.17西澤 涼太 (6)
服部 紘也 (6)
太田 徠斗 (6)
太田 真聖 (6)
掛川陸上
61:00.28横山大空朗 (5)
久保田高碧 (5)
髙橋 涼太 (5)
鈴木 康允 (5)
函南RC B
71:02.70川口 琉心 (5)
井上 蒼太 (5)
吉岡 夏輝 (5)
杉山 太観 (5)
沼津第三陸上

男子5・6年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.76杉山 聖 (6)
鈴木 暢 (6)
髙橋 斗和 (6)
鈴木 悠大 (6)
伊東陸上
255.06高橋 佳希 (6)
高橋 侑希 (6)
中谷 那弥 (6)
田代 拓也 (6)
伊豆長岡AC A
355.28田村 空雅 (6)
久保田幸誠 (6)
岸端 悠友 (6)
大石 亮太 (6)
静岡吉田AC A
455.94村松 脩利 (6)
鈴木 湧矢 (6)
井場木大輝 (6)
小野 真和 (6)
浜北AC
558.69金田 隼 (6)
中野 完 (6)
野田 大和 (6)
日浅 大知 (6)
函南RC A
61:01.21星屋 遼来 (6)
土屋 朱生 (6)
有泉 心尊 (6)
伊藤 寛晟 (6)
長泉陸上 B
DQ笠井 駿汰 (5)
多知 哲平 (5)
阿部 倖大 (6)
西田琥太郎 (5)
静岡葵AC B

男子5・6年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
153.47岡田 鮎 (6)
土屋嘉之介 (6)
飯尾 虹太 (6)
堀内らいむ (6)
浜松陸上
254.71水野 悠成 (6)
松浦 祐璃 (6)
杉村 健太 (6)
石代 岳士 (6)
精華清水RC
357.33大嶋 克 (5)
山本 蒼馬 (5)
畑島優有朋 (5)
岩田 遥真 (5)
沼津開北陸上 B
457.72前田 晏直 (6)
鈴木 琉斗 (6)
鈴木 珀斗 (6)
重田 昇吾 (6)
伊豆長岡AC B
558.70成瀬 快斗 (6)
鈴木 颯海 (6)
鈴木 蓮大 (6)
福井 貴大 (6)
菊川陸上
61:00.84杉本 桜輔 (5)
柏木 琉偉 (5)
木戸脇 司 (5)
岩崎駿一朗 (5)
三島陸上JC B
DQ鈴木 陽向 (5)
小出 悠翔 (6)
本杉 悠人 (5)
岸 大和 (6)
牧之原AC

男子5・6年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
154.39関口 慶 (6)
杉田 伊織 (6)
望月 雄太 (6)
杉田 統醐 (5)
静岡葵AC A
254.68浅田 壮太 (6)
坪井 和希 (6)
笹本 明希 (6)
江島 定芳 (6)
三島陸上JC A
356.85宮村 達也 (6)
志田 英祐 (6)
望月 飛侑 (6)
小林 大真 (6)
静岡市陸上教室 A
457.73青木 亮輔 (6)
谷 大和 (6)
森岡 飛鳥 (6)
鈴木 海登 (6)
磐田陸上
558.46柿崎 寛人 (6)
望月 太智 (6)
池田 健人 (6)
柳谷幸之介 (6)
静岡アスリートクラブ
659.81及川 諒一 (6)
山本 航聖 (6)
長田 匡平 (6)
鴻野 悠真 (6)
中伊豆AC

 

男子5・6年 4×100mR 決勝

男子5・6年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
152.82杉山 聖 (6)
鈴木 暢 (6)
髙橋 斗和 (6)
鈴木 悠大 (6)
伊東陸上
252.87臼井 友耶 (6)
望月 結夢 (6)
鈴木 利玖 (6)
杉山 達哉 (6)
富士陸上
352.89岡田 鮎 (6)
土屋嘉之介 (6)
飯尾 虹太 (6)
堀内らいむ (6)
浜松陸上
453.23森本龍ノ介 (6)
奥澤 真 (6)
小嶋 大翔 (5)
斎藤 樹 (6)
浜松河輪AC
554.08太田 星 (6)
田邉 響 (6)
平石 柊羽 (6)
畠山 漣 (6)
裾野市陸上教室
654.42関口 慶 (6)
杉田 伊織 (6)
望月 雄太 (6)
杉田 統醐 (5)
静岡葵AC A
754.74水野 悠成 (6)
松浦 祐璃 (6)
杉村 健太 (6)
石代 岳士 (6)
精華清水RC
854.83浅田 壮太 (6)
坪井 和希 (6)
笹本 明希 (6)
江島 定芳 (6)
三島陸上JC A

 

男子5・6年 走高跳 決勝

男子5・6年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m32小出 悠翔 (6)牧之原AC
21m29鍵山 昂志 (6)千代田AC
31m29海野 颯人 (5)千代田RC
41m29新村 琉聖 (6)浜北AC
51m29加藤 朱南 (6)沼津陸上
61m26田邉 響 (6)裾野市陸上教室
71m26原田 煌士 (6)沼津開北陸上
81m23山田 翔月 (6)千代田AC
91m23鈴木 琉斗 (6)伊豆長岡AC
101m20渡邉健太郎 (6)東伊豆TFC
111m15木村 結伍 (5)伊豆長岡AC
121m15山本 蒼馬 (5)沼津開北陸上
131m15鈴木 蓮大 (6)菊川陸上
141m15笹本 明希 (6)三島陸上JC
151m15柴山 洸佑 (6)千代田RC
161m15松澤 公佑 (5)千代田TC
171m10斎藤 光 (6)Runway
171m10望月 飛侑 (6)静岡市陸上教室
191m10藤井 孝明 (6)三島陸上JC
201m05望月 丈瑠 (6)精華清水RC
211m00吉田 新 (5)静岡アスリートクラブ
211m00湊谷 哲平 (5)静岡アスリートクラブ
211m00宮坂 俊祐 (6)三島陸上JC
DNS杉山 聖 (6)伊東陸上
DNS髙橋 斗和 (6)伊東陸上
DNS鈴木 悠大 (6)伊東陸上

 

男子5・6年 走幅跳 決勝

男子5・6年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m19 +4.6中野 完 (6)函南RC
25m08 +2.7成川 倭士 (6)千代田AC
34m75 +2.1奥澤 真 (6)浜松河輪AC
44m64 +2.5藤原 義人 (6)千代田RC
54m53 +3.8岸端 悠友 (6)静岡吉田AC
64m51 +4.3森山 遥斗 (5)千代田TF
74m46 +3.0尾﨑 新門 (6)長泉陸上
84m32 +3.3石井 晴 (6)裾野市陸上教室
94m25 +2.8日浅 大知 (6)函南RC
104m20 +3.4土田 輝 (6)沼津陸上
114m13 +2.4鈴木 飛龍 (6)浜松河輪AC
124m01 +1.9川原 陽貴 (5)千代田陸上
133m99 +1.7加藤 雄大 (6)三島陸上JC
143m98 +2.4松浦 祐璃 (6)精華清水RC
153m97 +3.5今川 稜太 (5)三島陸上JC
163m97 +2.4羽佐田勘太 (6)浜松陸上
173m96 +2.5浅田 陸人 (5)中伊豆AC
183m95 +3.1太田 星 (6)裾野市陸上教室
193m93 +1.8藤田 康希 (5)牧之原AC
203m89 +2.6畑島優有朋 (5)沼津開北陸上
213m87 -0.2平石 柊羽 (6)裾野市陸上教室
223m81 +1.6湯口 凌祐 (5)掛川陸上
233m79 +2.3池島 陸喜 (6)浜松河輪AC
243m79 +1.9鈴木 颯海 (6)菊川陸上
253m74 +2.2河本 真宙 (5)静岡吉田AC
263m70 +2.0望月 遙希 (5)沼津陸上
273m67 +2.6高橋 宏丞 (6)Runway
283m66 +1.7木村倫太郎 (5)静岡吉田AC
293m65 +1.9内田 涼太 (6)伊東陸上
303m63 +2.2鈴木 斗麻 (5)静岡アスリートクラブ
313m61 +2.1鈴木 珀斗 (6)伊豆長岡AC
323m55 +2.4片山 星那 (5)伊東陸上
333m52 +2.7阿部 倖大 (6)静岡葵AC
343m51 +2.8鴻野 悠真 (6)中伊豆AC
353m49 +3.4新井 岳 (6)函南RC
363m49 +4.6木戸脇 司 (5)三島陸上JC
373m45 +2.3青木 聡 (6)沼津金岡陸上
383m36 +4.3池田 健人 (6)静岡アスリートクラブ
393m35 +2.4三宅 陸久 (5)千代田陸上
403m32 +1.8栗山 瑛斗 (6)はまかぜAC
413m31 +0.3長田 匡平 (6)中伊豆AC
423m29 +2.8藤原 宏人 (5)伊東陸上
433m24 +3.4水淵 大生 (5)千代田陸上
443m24 +3.6望月 陽斗 (5)千代田AC
453m18 +2.6栗山 琉斗 (5)はまかぜAC
463m17 +2.1渡邉 碧音 (5)静岡アスリートクラブ
473m02 +2.0鈴木 和音 (5)千代田RC
482m79 +1.5関 龍 (5)精華清水RC
492m49 +0.1片桐 将 (6)静岡葵FC
502m47 +0.7榑松 一輝 (5)袋井AC
NM中谷 那弥 (6)伊豆長岡AC
DNS青木 亮輔 (6)磐田陸上

 

男子5・6年 ジャベリックボール投 決勝

男子5・6年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
146m40鈴木 夏輝 (6)袋井AC
245m84漆畑 穣 (6)千代田AC
345m84小林 大真 (6)静岡市陸上教室
444m82加藤 一 (6)由比陸上クラブ
544m51久保 寛斗 (6)沼津開北陸上
642m96近藤 央脩 (5)東伊豆TFC
742m78里見 優心 (6)下田敷根JC
842m04柳谷幸之介 (6)静岡アスリートクラブ
941m29中村 謙斗 (5)由比陸上クラブ
1040m21井場木大輝 (6)浜北AC
1139m62石貝 透哉 (6)千代田TC
1238m41溝口 友規 (6)千代田TF
1337m50鶴見 大介 (5)伊豆長岡AC
1436m81中 凌真 (6)沼津開北陸上
1536m50山本 璃音 (5)東伊豆TFC
1635m61有泉 心尊 (6)長泉陸上
1734m39丸山 陽嗣 (6)伊豆長岡AC
1833m80紅林 慶 (6)千代田TC
1931m92小名 祐志 (6)長泉陸上
2031m03星屋 遼来 (6)長泉陸上
2130m37大場 成惟 (6)袋井AC
2229m67山本 蒼 (6)静岡アスリートクラブ
2327m92滝澤 憲 (5)精華清水RC
2427m56平岡 荘健 (5)精華清水RC
2527m02増田 純大 (5)千本港T・S・C
2626m12辻村 朋暉 (5)浜北陸上
2726m04加藤 貫太 (5)静岡PHOENIX
2825m22伊藤 惇哉 (5)浜松河輪AC
2924m17高橋 佳希 (6)伊豆長岡AC
3023m33小林 睦弥 (5)藤枝AC
3122m97三村 龍永 (5)三島陸上JC
3222m85仁村 奏翔 (6)伊東陸上
3322m30古本 海翔 (5)静岡PHOENIX
3421m38横山大空朗 (5)函南RC
3521m21中田 悠樹 (5)三島陸上JC
3619m40田代 龍輝 (5)東伊豆TFC
3719m20高木 蔵馬 (6)清水AC
3817m63徳井 琥哉 (5)浜松河輪AC
3916m67杉本 桜輔 (5)三島陸上JC
4013m14平井 大智 (5)精華清水RC
DNS加藤 瑠晟 (5)静岡PHOENIX

 

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
114.83石塚 陽菜 (4)浜松陸上
215.86芹澤 奏羽 (4)富士陸上
316.27佐藤 美夢 (4)三島陸上JC
416.54中島利邦子 (4)スポウエルAC富士
516.72大橋菜乃羽 (4)浜北AC
617.01神谷 純菜 (4)伊豆長岡AC
717.33鈴木愛利彩 (4)スポウエルAC
817.48後藤 彩里 (4)千代田SC

女子4年 100m 予選2組(+2.5)

順位記録選手所属
114.83布川 恵理 (4)袋井AC
215.71伊川 真央 (4)三島陸上JC
316.23佐野 百花 (4)千代田AC
416.43小林 実慈 (4)静岡市陸上教室
516.63岩谷百々花 (4)静岡葵AC
616.88山田こはる (4)静岡PHOENIX
717.32白井 花 (4)清水AC
819.26坂上 栞那 (4)浜松河輪AC

女子4年 100m 予選3組(+2.8)

順位記録選手所属
115.07齋藤 華 (4)静岡PHOENIX
215.50佐藤 美希 (4)沼津第三陸上
315.84松元 理暖 (4)静岡アスリートクラブ
416.41斉藤 那奈 (4)静岡吉田AC
516.48田村美夏月 (4)千代田RC
616.85飯塚 咲季 (4)静岡市陸上教室
716.95鈴木 心晴 (4)菊川陸上
817.48塩川 愛泉 (4)駿東清水陸上

女子4年 100m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属
114.91杉浦 愛花 (4)由比陸上クラブ
215.18清 日向 (4)富士陸上
315.85篠原 蒼葉 (4)三島陸上JC
416.31福世 香穂 (4)静岡吉田AC
516.75佐々木玲奈 (4)静岡PHOENIX
618.00酒井 実優 (4)千代田TF
718.09岡田 結美 (4)富士宮JC
818.10鈴木 蘭 (4)千代田SC

女子4年 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
115.34樋口 碧空 (4)浜松陸上
215.60畑迫 凪 (4)裾野市陸上教室
316.49坂川 紗香 (4)静岡葵AC
416.65藤岡 怜那 (4)千代田AC
516.91福井 彩友 (4)由比陸上クラブ
617.06山内 沙藍 (4)袋井AC
717.09栗山 成珠 (4)はまかぜAC
817.20水野 初咲 (4)清水AC

女子4年 100m 予選6組(+1.9)

順位記録選手所属
115.58伊海 光葉 (4)沼津開北陸上
215.75髙木明日香 (4)沼津第三陸上
315.78曽我 芽衣 (4)掛川陸上
416.70柴山 真緒 (4)千代田RC
516.91折山 千夏 (4)Mets RC
617.19後藤 彩希 (4)千代田SC
717.55坪内杏香里 (4)静岡葵FC
818.11須山 結愛 (4)袋井AC

女子4年 100m 予選7組(+2.8)

順位記録選手所属
115.55小野 優衣 (4)掛川陸上
215.68山本 亜胡 (4)沼津陸上
316.11萩原 凜子 (4)千代田RC
416.49樋口 愛栞 (4)沼津開北陸上
517.25長田実柚希 (4)中伊豆AC
617.30大木 那菜 (4)清水AC
717.56鈴木 琴葉 (4)藤枝AC
817.65望月 麻央 (4)静岡葵RC

女子4年 100m 予選8組(+2.4)

順位記録選手所属
115.45岩井 沙樹 (4)沼津第五陸上
215.56永野 瑠夏 (4)掛川陸上
316.06佐久間結渚 (4)東伊豆TFC
416.13清水姫花梨 (4)由比陸上クラブ
516.58新村 花恋 (4)浜北AC
617.16松浦 侑杏 (4)静岡葵FC
717.30須田優希菜 (4)藤枝AC
817.98石神 光凜 (4)牧之原AC

女子4年 100m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
115.68杉山 乃亜 (4)静岡葵AC
216.39長嶋 遥奈 (4)駿東清水陸上
316.65吉田りいな (4)静岡市陸上教室
416.86新保さゆり (4)藤枝AC
516.90野田 紗弥 (4)沼津第三陸上
616.90八巻まるり (4)千代田AC
717.06伊東 唯愛 (4)中伊豆AC
817.81稲葉 陽花 (4)千代田陸上

女子4年 100m 予選10組(+0.7)

順位記録選手所属
115.88山本 莉瑚 (4)LOVERS SPORTS
216.54大石莉々子 (4)静岡吉田AC
316.69山本 穂華 (4)駿東清水陸上
417.41笹原 優芭 (4)富士陸上
518.06南條 杏奈 (4)静岡葵FC
619.07増田 凛 (4)千代田TF
719.27鈴木 華穂 (4)千代田陸上
DNS大場 美空 (4)カワセミA.K

女子4年 100m 予選11組(-0.1)

順位記録選手所属
115.79高塚 万琳 (4)静岡アスリートクラブ
216.07森山日陽浬 (4)浜北AC
316.88山本 徠夢 (4)焼津陸上
417.15梅澤 明希 (4)裾野市陸上教室
517.16菅沼 理央 (4)伊豆長岡AC
617.24宮本 莉沙 (4)長泉陸上
717.26萱場 煌 (4)沼津第五陸上

女子4年 100m 予選12組(+2.4)

順位記録選手所属
115.54下山 千佳 (4)沼津陸上
216.40植竹 莉子 (4)静岡アスリートクラブ
316.64吉海 夢菜 (4)伊豆長岡AC
417.12安部 優衣 (4)千代田TF
517.16岩倉 明音 (4)浜松陸上
617.27近藤 凜奈 (4)長泉陸上
717.31安藤 萌結 (4)カワセミA.K

 

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-2.5)

順位記録選手所属
115.42布川 恵理 (4)袋井AC
215.64石塚 陽菜 (4)浜松陸上
315.90杉浦 愛花 (4)由比陸上クラブ
416.05齋藤 華 (4)静岡PHOENIX
516.08清 日向 (4)富士陸上
616.17樋口 碧空 (4)浜松陸上
716.21岩井 沙樹 (4)沼津第五陸上
816.24佐藤 美希 (4)沼津第三陸上

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-3.0)

順位記録選手所属
114.96秋山 響 (5)沼津陸上
215.77西川 優羽 (5)小笠AC
315.92鈴木 栞菜 (5)浜松陸上
416.01小泉 里織 (5)静岡葵AC
516.80山本 紗弓 (5)カワセミA.K
617.07瀧 優花 (5)Runway
717.14田村 璃々 (5)伊豆長岡AC
817.59飯田 真緒 (5)沼津開北陸上

女子5年 100m 予選2組(-3.1)

順位記録選手所属
114.67嶋田 彩美 (5)伊東陸上
215.09山本ゆりあ (5)スポウエルAC
315.62鈴木 衣織 (5)掛川陸上
415.95土岐胡花菜 (5)裾野市陸上教室
516.38太田 侑奈 (5)静岡アスリートクラブ
616.88成岡紗友里 (5)藤枝AC
717.02徳千代 倖 (5)カワセミA.K
DQ東海林咲空 (5)牧之原AC

女子5年 100m 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属
114.77鈴木友紀乃 (5)伊東陸上
215.13小松﨑瑠來 (5)沼津第三陸上
315.85松下 千紗 (5)静岡葵AC
416.09平谷 明莉 (5)掛川陸上
516.51三枝 美咲 (5)スポウエルAC
616.54原 華凜 (5)湖西JAC
716.82佐藤陽茉里 (5)Runway
817.41笹下ひより (5)静岡葵FC

女子5年 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
115.81渡邉 美咲 (5)裾野市陸上教室
216.51藤島 万菜 (5)千代田TF
316.55髙野 梨花 (5)湖西JAC
416.71髙田 咲花 (5)アスラAC浜松
517.45中川 夢叶 (5)藤枝AC
617.57白井 瑠華 (5)沼津第三陸上
DNS渡辺 凛珠 (5)LOVERS SPORTS
DNS片岡 紅葉 (5)富士陸上

女子5年 100m 予選5組(-2.5)

順位記録選手所属
115.56今井美羽奈 (5)伊東陸上
215.94白戸南琉美 (5)静岡市陸上教室
316.26福嶋 桂依 (5)長泉陸上
416.28山田 萌花 (5)沼津陸上
516.65今村 合花 (5)カワセミA.K
617.25鳥居 心咲 (5)天竜陸上クラブ
717.40鳥居夕里佳 (5)浜松河輪AC
DNS小池 雛 (5)浜松陸上

女子5年 100m 予選6組(-3.7)

順位記録選手所属
115.59松岡 典子 (5)掛川陸上
216.02菊田 紗羽 (5)精華清水RC
316.07黒川 笑来 (5)天竜陸上クラブ
417.17木村 藍 (5)静岡アスリートクラブ
517.62原川 舞 (5)菊川陸上
618.84森田 蒼 (5)袋井AC
DNS伊藤 実紗 (5)富士陸上
DNS山﨑 夢生 (5)千代田TC

女子5年 100m 予選7組(-0.9)

順位記録選手所属
114.61野田明日香 (5)三島陸上JC
216.11森田 琴音 (5)静岡吉田AC
316.18村本 美月 (5)浜北陸上
416.45菅沼 奈央 (5)菊川陸上
517.29柴田 桃衣 (5)静岡葵RC
617.51丸山 華蓮 (5)函南RC
DNS森田 夢女 (5)LOVERS SPORTS
DNS井戸 柚穂 (5)静岡PHOENIX

女子5年 100m 予選8組(-3.0)

順位記録選手所属
115.03石田 結子 (5)三島陸上JC
215.73杉山 紗良 (5)LOVERS SPORTS
316.38宮嶋 莉子 (5)浜松河輪AC
416.42加藤悠衣花 (5)湖西JAC
516.77林 結菜 (5)静岡吉田AC
617.36福士 奈桜 (5)函南RC
717.40加藤こはる (5)牧之原AC
817.73前嶋 奏愛 (5)沼津金岡陸上

女子5年 100m 予選9組(-3.9)

順位記録選手所属
115.57望月 明音 (5)静岡葵AC
215.92髙橋 見天 (5)沼津陸上
316.11渡辺 桃花 (5)富士陸上
416.20小林 来瞳 (5)静岡吉田AC
516.71中根永令奈 (5)浜北陸上
617.33横山 未來 (5)藤枝AC
717.77岩﨑 陽奈 (5)函南RC
817.93繁田菜々花 (5)静岡葵RC

女子5年 100m 予選10組(-2.7)

順位記録選手所属
115.15田中 萠 (5)静岡PHOENIX
215.77黒川妃茉理 (5)アスラAC浜松
315.87豊田 心菜 (5)焼津陸上
416.71今泉 緩南 (5)浜松河輪AC
516.75守村 夏帆 (5)三島陸上JC
616.88影島 咲希 (5)富士JAC
717.33戸塚 仁彩 (5)菊川陸上
DNS佐藤 里佳 (5)富士宮JC

女子5年 100m 予選11組(-1.9)

順位記録選手所属
115.59仲村 朱莉 (5)浜松陸上
215.59間宮 衣咲 (5)静岡PHOENIX
316.05佐藤 桜香 (5)静岡アスリートクラブ
416.20瀧川 桃綾 (5)浜北陸上
516.53山田 莉浬 (5)静岡市陸上教室
616.75和泉 花果 (5)沼津第三陸上
DNS稲村 愛花 (5)伊豆長岡AC

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-4.4)

順位記録選手所属
114.70嶋田 彩美 (5)伊東陸上
214.86野田明日香 (5)三島陸上JC
315.11山本ゆりあ (5)スポウエルAC
415.13秋山 響 (5)沼津陸上
515.23鈴木友紀乃 (5)伊東陸上
615.47小松﨑瑠來 (5)沼津第三陸上
715.50田中 萠 (5)静岡PHOENIX
815.62石田 結子 (5)三島陸上JC

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-2.9)

順位記録選手所属
114.59大友萌々佳 (6)富士陸上
214.90小池枝穂理 (6)浜松河輪AC
315.44戸塚 光梨 (6)掛川陸上
416.01須田莉彩奈 (6)藤枝AC
516.02望月 夏帆 (6)静岡PHOENIX
616.02川村ひなた (6)沼津第三陸上
717.16瀧本 和叶 (6)浜松河輪陸上
DNS山本里莉佳 (6)浜松陸上

女子6年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
114.08岡部 優奈 (6)長泉陸上
214.41石田 遙菜 (6)三島陸上JC
314.98曽我 真鈴 (6)掛川陸上
415.18大矢知心初 (6)静岡アスリートクラブ
515.37松下 紗也 (6)磐田陸上
616.17塩川 和泉 (6)駿東清水陸上
717.44杉山 瑠菜 (6)中伊豆AC
DNS榊原 心美 (6)浜松陸上

女子6年 100m 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属
114.42六坂ケイトジョイ (6)静岡アスリートクラブ
214.92大井 心花 (6)牧之原AC
315.58稲村 夏奈 (6)函南RC
415.63山口 紗英 (6)長泉陸上
515.91宮下 葉花 (6)裾野AC
616.14中田 真実 (6)富士宮JC
716.67鈴木 結音 (6)袋井AC
DNS伊藤 芽蕗 (6)浜松陸上

女子6年 100m 予選4組(-3.1)

順位記録選手所属
114.31片桐 明星 (6)小笠AC
214.80菅井 優香 (6)富士陸上
315.35奥宮 和花 (6)浜北AC
415.65大城 輝華 (6)静岡吉田AC
516.41石井 春菜 (6)精華清水RC
616.43伊東歩乃佳 (6)中伊豆AC
716.70藤田菜央子 (6)菊川陸上
817.57高岡 里名 (6)富士JAC

女子6年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
114.68甘糟 結菜 (6)沼津陸上
214.74鈴木 奏音 (6)袋井AC
315.24栗原 千依 (6)スポウエルAC
415.48藤田 愛梨 (6)精華清水RC
515.99浅見 瑠華 (6)沼津第三陸上
616.28大野 莉子 (6)湖西JAC
716.79山田 愛恵 (6)函南RC
DNS臼井 結椛 (6)下田敷根JC

女子6年 100m 予選6組(-2.1)

順位記録選手所属
114.63山部 愛心 (6)沼津陸上
214.98中村 優那 (6)精華清水RC
315.48齋藤ななみ (6)富士宮JC
415.48小野明日香 (6)掛川陸上
515.77宇野 佳穂 (6)浜松河輪陸上
616.72末吉 優来 (6)由比陸上クラブ
717.28関野 優愛 (6)伊豆長岡AC
DNS渡辺 歩実 (6)富士陸上

女子6年 100m 予選7組(-1.7)

順位記録選手所属
114.76鈴木 仁菜 (6)静岡アスリートクラブ
214.94藤澤 海音 (6)浜北AC
315.20松澤 陽菜 (6)裾野市陸上教室
415.27平岡 遥 (6)静岡PHOENIX
515.45戸田 心結 (6)由比陸上クラブ
615.86粂田 莉穂 (6)牧之原AC
717.13菅沼 結衣 (6)伊豆長岡AC
817.30大橋わかば (6)沼津開北陸上

女子6年 100m 予選8組(-2.5)

順位記録選手所属
114.24安田 彩紗 (6)小笠AC
214.64袴田友津稀 (6)磐田陸上
315.30村岡 明莉 (6)スポウエルAC
415.35瀧口 雫 (6)沼津陸上
515.84天野 詩織 (6)三島陸上JC
615.86諸田 朱莉 (6)菊川陸上
716.78杉山 葵星 (6)由比陸上クラブ
DNS林 陽菜 (6)沼津第五陸上

女子6年 100m 予選9組(-2.0)

順位記録選手所属
114.55増田 舞 (6)静岡葵AC
214.56岡田 菜沙 (6)アスラAC浜松
315.40生﨑 未悠 (6)浜松河輪AC
415.94村田 優理 (6)静岡吉田AC
515.99芝田 佳奈 (6)清水AC
616.22山本 愛純 (6)駿東清水陸上
716.54鈴木麻衣子 (6)伊豆長岡AC
817.23石神 光葵 (6)牧之原AC

女子6年 100m 予選10組(-3.1)

順位記録選手所属
114.18岡本 唯楓 (6)磐田陸上
214.81後藤 梨里 (6)浜松河輪AC
315.05藤波 茉奈 (6)三島陸上JC
415.18水品 花 (6)沼津第三陸上
515.55小柳津愛那 (6)藤枝AC
616.12岡田 祐来 (6)浜松河輪陸上
716.36加藤 藍花 (6)湖西JAC
DQ後藤 光稀 (6)富士宮JC

女子6年 100m 予選11組(-2.5)

順位記録選手所属
114.49永井 真希 (6)静岡PHOENIX
214.99田中 香羽 (6)浜北AC
315.01櫻井 結菜 (6)焼津陸上
415.81澤野 由季 (6)静岡吉田AC
515.86渡邊 愛梨 (6)富士JAC
616.24大原 優花 (6)藤枝AC
716.62神田雪月花 (6)袋井AC

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-3.1)

順位記録選手所属
114.16片桐 明星 (6)小笠AC
214.16安田 彩紗 (6)小笠AC
314.32岡本 唯楓 (6)磐田陸上
414.41永井 真希 (6)静岡PHOENIX
514.57岡部 優奈 (6)長泉陸上
614.60石田 遙菜 (6)三島陸上JC
714.67六坂ケイトジョイ (6)静岡アスリートクラブ
814.87増田 舞 (6)静岡葵AC

 

女子5・6年 80mH 予選

女子5・6年 80mH 予選1組(-2.1)

順位記録選手所属
113.91松下 小夏 (6)千代田AC
215.00植川 柚季 (6)裾野市陸上教室
315.49山﨑 希穂 (6)千代田RC
416.50植田 彩貴 (5)浜松河輪AC
517.51岡本 名央 (6)千代田TC
618.05白井 那奈 (6)スポウエルAC
719.17八木野乃華 (6)菊川陸上

女子5・6年 80mH 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
113.47東 真緋 (6)浜松河輪AC
213.50坂下 茉優 (5)千代田AC
314.70長田和佳奈 (6)千代田TF
418.31関口 楓花 (6)長泉陸上
518.44平井 柚葉 (5)精華清水RC
619.10鍋田 彩奈 (5)菊川陸上
719.73塚本 璃子 (6)静岡吉田AC

女子5・6年 80mH 予選3組(-4.4)

順位記録選手所属
113.86青島 海空 (6)静岡葵AC
214.48篠原 柚葉 (6)三島陸上JC
316.99海野 由奈 (6)千代田TC
418.56山崎 里美 (5)千代田陸上
518.80清水 麻琴 (6)精華清水RC
620.24大芝姫咲羅 (6)沼津金岡陸上
721.50松本向日葵 (5)菊川陸上

 

女子5・6年 80mH 決勝

女子5・6年 80mH 決勝(-2.9)

順位記録選手所属
113.74青島 海空 (6)静岡葵AC
213.76東 真緋 (6)浜松河輪AC
313.84松下 小夏 (6)千代田AC
413.91坂下 茉優 (5)千代田AC
514.07篠原 柚葉 (6)三島陸上JC
614.68植川 柚季 (6)裾野市陸上教室
714.74長田和佳奈 (6)千代田TF
815.28山﨑 希穂 (6)千代田RC

 

女子5・6年 4×100mR 予選

女子5・6年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
153.03山本里莉佳 (6)
小池 雛 (5)
伊藤 芽蕗 (6)
榊原 心美 (6)
浜松陸上
255.11平岡 遥 (6)
上田 茉奈 (6)
加藤 千帆 (6)
永井 真希 (6)
静岡PHOENIX
357.85白戸南琉美 (5)
橋本 佳音 (6)
橋本 詩音 (6)
飯塚 茉奈 (6)
静岡市陸上教室 A
458.34栗原 千依 (6)
山本ゆりあ (5)
村岡 明莉 (6)
白井 那奈 (6)
スポウエルAC
51:01.77太田 侑奈 (5)
石川瑠美亜 (5)
榮元 佑真 (6)
村松夏菜子 (6)
静岡アスリートクラブ B
61:01.92大石 妃菜 (6)
足立 未結 (6)
菅沼 華捺 (6)
松本 ゆず (6)
掛川陸上 B
71:03.62飯田 真緒 (5)
宮代 真緒 (5)
大橋わかば (6)
角田くらら (5)
沼津開北陸上

女子5・6年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
155.02山部 愛心 (6)
甘糟 結菜 (6)
大嶽 眞子 (6)
小針 陽葉 (6)
沼津陸上 A
255.34後藤 梨里 (6)
東 真緋 (6)
鈴木 真央 (6)
小池枝穂理 (6)
浜松河輪AC
359.19藤田 愛梨 (6)
中村 優那 (6)
清水 麻琴 (6)
石井 春菜 (6)
精華清水RC
459.25浅見 瑠華 (6)
水品 花 (6)
川村ひなた (6)
小松﨑瑠來 (5)
沼津第三陸上
51:01.08菅沼 奈央 (5)
鍋田 彩奈 (5)
藤田菜央子 (6)
諸田 朱莉 (6)
菊川陸上
61:02.57大野 莉子 (6)
原 華凜 (5)
加藤 藍花 (6)
加藤悠衣花 (5)
湖西JAC
71:02.76神田雪月花 (6)
鈴木 奏音 (6)
鈴木 結音 (6)
森田 蒼 (5)
袋井AC

女子5・6年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
155.29山﨑 早莉 (6)
安田 彩紗 (6)
櫻井 夢歩 (6)
片桐 明星 (6)
小笠AC
255.53鈴木 悠愛 (6)
山下 知遥 (6)
袴田友津稀 (6)
岡本 唯楓 (6)
磐田陸上
358.21小野明日香 (6)
曽我 真鈴 (6)
中山 梨沙 (6)
戸塚 光梨 (6)
掛川陸上 A
459.79村松 夢理 (6)
大井 心花 (6)
松永 真琴 (6)
粂田 莉穂 (6)
牧之原AC
51:01.43中根永令奈 (5)
佐藤 伶 (5)
村本 美月 (5)
瀧川 桃綾 (5)
浜北陸上
61:05.10秋野 帆香 (5)
成岡紗友里 (5)
中川 夢叶 (5)
鈴木 楓佳 (6)
藤枝AC B
71:05.33西川 四季 (6)
稲村 夏奈 (6)
山田 愛恵 (6)
丸山 華蓮 (5)
函南RC

女子5・6年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
155.57小林 夢花 (6)
渡辺 歩実 (6)
大友萌々佳 (6)
菅井 優香 (6)
富士陸上
259.18関口 楓花 (6)
稲見瀬梨菜 (6)
山口 紗英 (6)
岡部 優奈 (6)
長泉陸上
31:01.07須田莉彩奈 (6)
小柳津愛那 (6)
大原 優花 (6)
横山 未來 (5)
藤枝AC A
41:02.07秋山 優菜 (5)
天野 紗妃 (6)
髙木 心結 (6)
天野 詩織 (6)
三島陸上JC B
51:02.39三鬼 桜 (5)
渡邊 佑美 (6)
大川 美咲 (5)
芝田 佳奈 (6)
清水AC
61:03.02林 結菜 (5)
塚本 璃子 (6)
朝倉まいか (6)
村松すみれ (6)
静岡吉田AC B
DQ中村 茜空 (6)
鈴木 仁菜 (6)
平井 沙那 (6)
六坂ケイトジョイ (6)
静岡アスリートクラブ A

女子5・6年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
155.02石田 遙菜 (6)
今村 好夏 (6)
藤波 茉奈 (6)
篠原 柚葉 (6)
三島陸上JC A
256.40青島 海空 (6)
吉川 涼映 (6)
服部 星桜 (6)
増田 舞 (6)
静岡葵AC
359.58大城 輝華 (6)
村田 優理 (6)
清水亜優那 (6)
澤野 由季 (6)
静岡吉田AC A
459.60田代 結菜 (5)
渡邉 美咲 (5)
土岐胡花菜 (5)
工藤 心 (5)
裾野市陸上教室 B
51:02.33杉山 来星 (6)
戸田 心結 (6)
杉山 葵星 (6)
末吉 優来 (6)
由比陸上クラブ
DQ菅沼 結衣 (6)
鈴木麻衣子 (6)
関野 優愛 (6)
天満 伶奈 (6)
伊豆長岡AC A

女子5・6年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
156.95松澤 陽菜 (6)
大月 花織 (6)
岩谷菜々子 (6)
植川 柚季 (6)
裾野市陸上教室 A
257.37佐々木萠色 (6)
田中 香羽 (6)
藤澤 海音 (6)
奥宮 和花 (6)
浜北AC
31:00.13有本羽花菜 (6)
瀧口 雫 (6)
大胡田 渚 (6)
山田 萌花 (5)
沼津陸上 B
41:02.29高岡 里名 (6)
阿倉みやび (6)
影島 咲希 (5)
渡邊 愛梨 (6)
富士JAC
51:03.31佐野 琉香 (5)
田村 璃々 (5)
庄司 璃音 (5)
河上 由奈 (5)
伊豆長岡AC B
61:04.02吉田そしえ (5)
海野 浪希 (5)
青木 未空 (5)
山田 莉浬 (5)
静岡市陸上教室 B

 

女子5・6年 4×100mR 決勝

女子5・6年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
152.38山本里莉佳 (6)
小池 雛 (5)
伊藤 芽蕗 (6)
榊原 心美 (6)
浜松陸上
254.16山部 愛心 (6)
甘糟 結菜 (6)
大嶽 眞子 (6)
小針 陽葉 (6)
沼津陸上 A
354.52石田 遙菜 (6)
今村 好夏 (6)
藤波 茉奈 (6)
篠原 柚葉 (6)
三島陸上JC A
454.96平岡 遥 (6)
上田 茉奈 (6)
加藤 千帆 (6)
永井 真希 (6)
静岡PHOENIX
555.03山﨑 早莉 (6)
安田 彩紗 (6)
櫻井 夢歩 (6)
片桐 明星 (6)
小笠AC
655.13鈴木 悠愛 (6)
山下 知遥 (6)
袴田友津稀 (6)
岡本 唯楓 (6)
磐田陸上
755.19小林 夢花 (6)
渡辺 歩実 (6)
大友萌々佳 (6)
菅井 優香 (6)
富士陸上
855.21後藤 梨里 (6)
東 真緋 (6)
鈴木 真央 (6)
小池枝穂理 (6)
浜松河輪AC

 

女子5・6年 走高跳 決勝

女子5・6年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m35吉川 涼映 (6)静岡葵AC
21m26橋本 佳音 (6)静岡市陸上教室
31m26浅見 凜 (6)千代田陸上
41m23花村 日向 (5)千代田AC
51m20佐藤 伶 (5)浜北陸上
61m20天野 紗妃 (6)三島陸上JC
71m15髙木 心結 (6)三島陸上JC
81m15細川 留希 (6)沼津第五陸上
91m10阿倉みやび (6)富士JAC
91m10工藤 心 (5)裾野市陸上教室
111m10岩谷菜々子 (6)裾野市陸上教室
111m10内村 優花 (5)沼津金岡陸上
131m10長岡 万智 (6)菊川陸上
141m10宮代 真緒 (5)沼津開北陸上
141m10大胡田 渚 (6)沼津陸上
161m05掛川 宙那 (5)清水AC
161m05鈴木 桃菜 (5)静岡アスリートクラブ
161m05海野 浪希 (5)静岡市陸上教室
161m05長田 瑞 (5)沼津金岡陸上
161m05庄司 璃音 (5)伊豆長岡AC
NM戸塚 陽菜 (5)菊川陸上
DNS有馬 実咲 (5)千代田TF

 

女子5・6年 走幅跳 決勝

女子5・6年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m83 +3.3小針 陽葉 (6)沼津陸上
24m61 +2.2大月 花織 (6)裾野市陸上教室
34m56 +1.9上田 茉奈 (6)静岡PHOENIX
44m49 +2.0髙橋 千咲 (6)伊東陸上
54m45 +3.1今村 好夏 (6)三島陸上JC
64m43 +3.6村上 実優 (6)はまかぜAC
74m11 +2.3加藤 千帆 (6)静岡PHOENIX
84m02 -2.2笹岡 優菜 (6)韮山走ろう会
93m97 -3.7杉本 紗菜 (5)静岡吉田AC
103m96 -2.0橋本 詩音 (6)静岡市陸上教室
113m92 -3.9鈴木 真央 (6)浜松河輪AC
123m91 +0.8村松 夢理 (6)牧之原AC
133m85 -0.1松永 真琴 (6)牧之原AC
143m81 +0.9藤田 祐咲 (5)浜岡LDC
153m79 -2.9稲見瀬梨菜 (6)長泉陸上
163m77 -1.7西ヶ谷優弥 (5)静岡PHOENIX
173m76 -2.3伊東 千織 (6)裾野AC
183m67 +0.4南條 七海 (6)静岡葵AC
193m59 -2.1渡邊 佑美 (6)清水AC
203m58 -3.5有本羽花菜 (6)沼津陸上
213m57 -2.2天満 伶奈 (6)伊豆長岡AC
223m50 +0.2飯田 凜音 (5)東伊豆TFC
233m48 -0.2冨山 天花 (6)カワセミA.K
243m47 +1.1松下くらら (5)静岡葵AC
253m47 +2.3平井 沙那 (6)静岡アスリートクラブ
263m46 -3.4秋山 優菜 (5)三島陸上JC
273m45 -1.4丹治 詞空 (6)裾野AC
283m45 -0.7齋藤 杏美 (5)沼津陸上
293m45 +1.1渡辺 莉央 (5)静岡葵FC
303m44 -0.6世古 凪沙 (6)三島陸上JC
313m44 -0.2佐野 琉香 (5)伊豆長岡AC
323m40 +0.9早瀬久里子 (5)静岡アスリートクラブ
333m37 -0.4三鬼 桜 (5)清水AC
343m34 +1.9袴田 凜 (6)浜北AC
353m34 -4.4鈴木 萌湖 (6)伊豆長岡AC
363m33 -0.2渡辺 珠莉 (5)東伊豆TFC
373m30 0.0石川 彩乃 (5)浜松河輪AC
383m27 -1.2田代 結菜 (5)裾野市陸上教室
393m26 -1.6鈴木菜の花 (6)浜松陸上
403m18 -0.3藤間 花音 (5)伊東陸上
413m18 +3.3大内 南 (5)千代田RC
423m16 -0.1大川 美咲 (5)清水AC
433m15 -2.7佐藤 真歩 (5)静岡葵FC
443m12 -2.3瀧浪ゆきの (5)千代田陸上
453m12 -1.0深澤 優里 (5)静岡葵AC
463m09 -2.8石川瑠美亜 (5)静岡アスリートクラブ
473m07 -2.9中井陽菜乃 (5)伊東陸上
483m06 -1.4白鳥 ねね (5)千代田TC
493m05 +0.3小川 愛結 (5)中伊豆AC
503m03 -3.0秋野 帆香 (5)藤枝AC
513m02 +0.2吉田そしえ (5)静岡市陸上教室
523m01 -2.6永嶋 紗桜 (5)千代田TF
532m97 -2.0畑 由花 (5)静岡葵RC
542m92 -1.5青木 未空 (5)静岡市陸上教室
552m85 -2.8塩谷 奏 (5)中伊豆AC
562m82 -0.3澤本 碧衣 (5)牧之原AC
NM村松すみれ (6)静岡吉田AC
DNS鈴木 悠愛 (6)磐田陸上
DNS山下 知遥 (6)磐田陸上
DNS佐々木萠色 (6)浜北AC

 

女子5・6年 ジャベリックボール投 決勝

女子5・6年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
141m98村松夏菜子 (6)静岡アスリートクラブ
237m72河上 由奈 (5)伊豆長岡AC
335m82高田 凜香 (6)裾野市陸上教室
433m40伊藤紗侑里 (6)浜北AC
533m05田代 佳織 (5)千本港T・S・C
631m46服部 星桜 (6)静岡葵AC
730m91藤田 紅良 (5)富士宮JC
830m48柴田 笑里 (6)静岡PHOENIX
930m31飯塚 茉奈 (6)静岡市陸上教室
1029m39坂本 乙女 (6)精華清水RC
1129m06角田くらら (5)沼津開北陸上
1227m60増田 愛弓 (5)千本港T・S・C
1325m50山田 朱莉 (6)下田敷根JC
1425m40秋山こはる (5)スポウエルAC
1523m82山岡 優菜 (5)伊東陸上
1620m66荒井 真紀 (5)沼津開北陸上
1716m62漢人ひかり (5)小笠AC
1816m28鈴木 楓佳 (6)藤枝AC
DNS杉本 桃花 (5)藤枝AC

 

男女混合5年以下 4×100mR 予選

男女混合5年以下 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.99石田 結子 (5)
野田明日香 (5)
山内 大和 (5)
西島 陽友 (5)
三島陸上JC A
257.29間宮 衣咲 (5)
田中 萠 (5)
加藤 貫太 (5)
染矢 航佑 (5)
静岡PHOENIX
31:00.19澤本 碧衣 (5)
東海林咲空 (5)
濱崎 秀馬 (5)
藤田 康希 (5)
牧之原AC
41:00.33飯田 凜音 (5)
渡辺 珠莉 (5)
遠藤 琉季 (5)
田村 晃己 (5)
東伊豆TFC
51:00.80早瀬久里子 (5)
佐藤 桜香 (5)
青木 泰冴 (5)
松永 大虎 (5)
静岡アスリートクラブ A
61:01.79山内 沙藍 (4)
布川 恵理 (4)
森田 陽翔 (4)
佐藤 晴 (5)
袋井AC
71:02.65樋口 愛栞 (4)
伊海 光葉 (4)
中 脩咲 (4)
原田 大雅 (4)
沼津開北陸上
81:06.09山本 穂華 (4)
塩川 愛泉 (4)
宮下 旺介 (4)
土井 裕登 (5)
駿東清水陸上

男女混合5年以下 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
156.04伊藤 実紗 (5)
片岡 紅葉 (5)
古賀 大貴 (5)
西村 心斗 (5)
富士陸上 A
258.34石塚 陽菜 (4)
仲村 朱莉 (5)
鑓水 玄 (5)
髙島 凛 (5)
浜松陸上 A
358.47森田 琴音 (5)
杉本 紗菜 (5)
増田 琢磨 (5)
大石 翔生 (5)
静岡吉田AC A
458.80髙橋 見天 (5)
齋藤 杏美 (5)
望月 遙希 (5)
杉山 祐晴 (5)
沼津陸上 A
51:01.90鳥居夕里佳 (5)
今泉 緩南 (5)
伊藤 宏太 (4)
岡田 航弥 (4)
浜松河輪AC B
61:02.05小川 愛結 (5)
塩谷 奏 (5)
浅田 陸人 (5)
鈴木 蒼磨 (5)
中伊豆AC
71:03.53漢人ひかり (5)
西川 優羽 (5)
村松 大悟 (5)
増田 敬介 (5)
小笠AC
81:08.95戸塚 仁彩 (5)
原川 舞 (5)
松村 政宗 (4)
榑松 知希 (4)
菊川陸上

男女混合5年以下 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
156.56鈴木 衣織 (5)
松岡 典子 (5)
佐藤 瑠 (5)
佐藤 由直 (5)
掛川陸上 A
258.45鈴木 栞菜 (5)
樋口 碧空 (4)
柴田悠太郎 (5)
榊原 真央 (5)
浜松陸上 B
359.65菊田 紗羽 (5)
平井 柚葉 (5)
青木 脩純 (5)
滝澤 悠 (5)
精華清水RC
41:00.24清水姫花梨 (4)
杉浦 愛花 (4)
片野 陽登 (4)
伴野 智星 (4)
由比陸上クラブ A
51:00.93岸本くるみ (5)
木下もなみ (5)
秋山 功成 (5)
岡村 郁哉 (5)
富士陸上 B
61:02.03佐藤 美夢 (4)
伊川 真央 (4)
山口 和沙 (4)
田中 謙成 (4)
三島陸上JC B
71:04.09小川稀志乃 (4)
田澤 蘭 (4)
フレッチャー海斗 (4)
須藤 祐生 (4)
静岡アスリートクラブ B
81:04.88増田 愛弓 (5)
田代 佳織 (5)
増田 純大 (5)
秋鹿 誉彦 (5)
千本港T・S・C

男女混合5年以下 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
157.74深澤 優里 (5)
望月 明音 (5)
西山 敬人 (5)
古知 咲都 (5)
静岡葵AC
258.39渡辺 凛珠 (5)
杉山 紗良 (5)
畝中 勇輔 (5)
望月 一正 (5)
LOVERS SPORTS
359.65瀧野 綾 (5)
藤田 祐咲 (5)
岡田 彩聖 (5)
寺井 大地 (5)
浜岡LDC
41:01.61中井陽菜乃 (5)
藤間 花音 (5)
藤原 宏人 (5)
片山 星那 (5)
伊東陸上 B
51:02.23今村 合花 (5)
徳千代 倖 (5)
宮本龍志朗 (5)
今泉琥右蔵 (5)
カワセミA.K
61:04.27市川 優名 (4)
福井 彩友 (4)
風間 優大 (4)
曾根田澄真 (4)
由比陸上クラブ B
71:06.10前嶋 奏愛 (5)
内村 優花 (5)
藤田 修生 (4)
嶋田虎ノ介 (4)
沼津金岡陸上
81:06.95森下 陽向 (4)
鈴木さくら (4)
横山龍之介 (4)
小林 睦弥 (5)
藤枝AC A

男女混合5年以下 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
157.07鈴木友紀乃 (5)
嶋田 彩美 (5)
橋場 蒼空 (5)
加来 涼真 (5)
伊東陸上 A
258.15宮嶋 莉子 (5)
植田 彩貴 (5)
加藤 大翔 (4)
京極 泰輝 (5)
浜松河輪AC A
31:00.55山内 綾夏 (5)
平谷 明莉 (5)
佐藤 嘉紀 (5)
湯口 凌祐 (5)
掛川陸上 B
41:01.04山本 亜胡 (4)
下山 千佳 (4)
水口 馨 (4)
古瀬 龍空 (4)
沼津陸上 B
51:02.08梅澤 明希 (4)
畑迫 凪 (4)
石井 稜大 (4)
木村 育 (4)
裾野市陸上教室
61:02.71斉藤 那奈 (4)
大石莉々子 (4)
長倉 大知 (4)
寺田 伊吹 (4)
静岡吉田AC B
71:05.67新保さゆり (4)
須田優希菜 (4)
仁多見粋鳳 (4)
大石 大登 (4)
藤枝AC B

 

男女混合5年以下 4×100mR 決勝

男女混合5年以下 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
155.23石田 結子 (5)
野田明日香 (5)
山内 大和 (5)
西島 陽友 (5)
三島陸上JC A
256.11伊藤 実紗 (5)
片岡 紅葉 (5)
古賀 大貴 (5)
西村 心斗 (5)
富士陸上 A
356.45鈴木友紀乃 (5)
嶋田 彩美 (5)
橋場 蒼空 (5)
加来 涼真 (5)
伊東陸上 A
456.72鈴木 衣織 (5)
松岡 典子 (5)
佐藤 瑠 (5)
佐藤 由直 (5)
掛川陸上 A
557.51深澤 優里 (5)
望月 明音 (5)
西山 敬人 (5)
古知 咲都 (5)
静岡葵AC
658.05間宮 衣咲 (5)
田中 萠 (5)
加藤 貫太 (5)
染矢 航佑 (5)
静岡PHOENIX
758.59宮嶋 莉子 (5)
植田 彩貴 (5)
加藤 大翔 (4)
京極 泰輝 (5)
浜松河輪AC A
DNS石塚 陽菜 (4)
仲村 朱莉 (5)
鑓水 玄 (5)
髙島 凛 (5)
浜松陸上 A

 

タイトルとURLをコピーしました