【大阪小学生陸上競技交流 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

“日清食品カップ”
第34回 全国小学生陸上競技交流大会 大阪予選会
兼 第4回 記録研修会
(2018年7月15日)

画像

第34回 全国小学生陸上競技交流大会 大阪予選会が2018年7月15日 (日)、万博記念陸上競技場で開催されます。ここでは、大阪小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 大阪小学生陸上交流 結果・速報

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.85 元山 隆生(4) コスモAC 大阪
2 17.20 花谷 俊之佑(4) 島本ジュニア 大阪
3 17.44 岡本 光矢(4) ひらかたKSC 大阪
4 17.80 山下 瑠皐(4) 羽曳野RC 大阪
5 18.83 宮本 侑和(4) 豊中スキップ 大阪
6 18.92 久保 想太(4) コスモAC 大阪
DNS 二宮 武(4) 桜井谷東 大阪

男子4年 100m 予選2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.44 吉田 圭吾(4) 寝屋川陸上 大阪
2 17.39 二宮 篤紀(4) 佐竹ロードキング 大阪
3 17.66 岡本 拓実(4) ひらかたKSC 大阪
4 17.72 伊藤 和輝(4) 万博AC 大阪
5 17.90 森田 晴太郎(4) 豊中スキップ 大阪
6 18.07 藥師 桜冴(4) 岸部第二 大阪
7 18.16 坂本 青鹿(4) 交野KSRC 大阪

男子4年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.26 矢田 篤志(4) 吹田ジュニア 大阪
2 16.18 津熊 怜(4) ひらかたKSC 大阪
3 16.93 鈴木 怜温(4) JRCみはら 大阪
4 17.48 山本 拓真(4) 1001ラン&ラン 大阪
5 17.89 岩井 奨之介(4) ジャンピングゲート 大阪
6 18.26 吉雄 悠馬(4) 茨木AC 大阪
7 19.12 原田 魁生(4) 富田林 大阪
8 19.34 山田 匠望(4) 豊中スキップ 大阪

男子4年 100m 予選4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.11 田和 純成(4) 富田林 大阪
2 16.44 鮫島 瀬那 (4) ジャンピングゲート 大阪
3 17.20 大塚 悠世(4) 万博AC 大阪
4 17.28 渡辺 瞬(4) 高槻JAC 大阪
5 17.30 池田 玲央(4) ドリームアスリート 大阪
6 17.76 南 蒼樹(4) 豊津第二 大阪
7 19.67 有田 年徳(4) 1001ラン&ラン 大阪
8 19.84 福井 晴樹(4) 南山田 大阪

男子4年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.02 藤田 侑志(4) ジャンピングゲート 大阪
2 16.42 川勝 真生(4) 交野KSRC 大阪
3 17.02 前川 徠人(4) 寝屋川陸上 大阪
4 17.58 辻内 佑樹(4) 吹田ジュニア 大阪
5 17.58 小坂田 朔人(4) 茨木AC 大阪
6 19.21 斉藤 奏汰(4) 豊津第二 大阪
7 19.22 関口 龍之介(4) 豊中スキップ 大阪

男子4年 100m 予選6組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 森本 晃弘(4) ジャンピングゲート 大阪
2 17.27 嘉祥寺 海琉(4) 貝塚JC 大阪
3 18.05 上田 育実(4) 交野KSRC 大阪
4 18.82 小池 瑛斗(4) アスリートネット 大阪
5 19.52 平谷 綺良(4) HRJ 大阪
6 20.30 中島 希(4) 豊中スキップ 大阪
DNS 佃 蒼空(4) 狭山北小 大阪

男子4年 100m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.45 上野 優太(4) JRCみはら 大阪
2 16.51 土井 カハル(4) ひらかたKSC 大阪
3 17.32 田中 啓泰(4) 豊津第二 大阪
4 17.55 橋本 啓(4) 光明台南 大阪
5 17.81 浦 陽向(4) 寝屋川陸上 大阪
6 18.30 神谷 達希(4) 吹田ジュニア 大阪
7 19.40 関 琉乃介(4) ジャンピングゲート 大阪
8 19.70 森 聖稀(4) 富田林 大阪

男子4年 100m 予選8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.04 鈴木 鼓太郎(4) 古江台ダックス 大阪
2 17.08 大谷 彩人(4) ドリームアスリート 大阪
3 17.98 各川 獅羽(4) 豊中スキップ 大阪
4 18.41 赤間 智優(4) 1001ラン&ラン 大阪
5 18.89 伊藤 晶人(4) 万博AC 大阪
6 19.16 新井 駿斗(4) 豊津第二 大阪
7 19.48 石本 蒼(4) 岸部第二 大阪
8 21.10 八十 拓海(4) コスモAC 大阪

男子4年 100m 予選9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.12 藤原 幸之介(4) 貝塚JC 大阪
2 16.83 長井 一汰(4) 寝屋川陸上 大阪
3 17.21 松下 朝陽(4) 富田林 大阪
4 17.62 平原 幸汰(4) 豊津第二 大阪
5 17.87 高比良 瑛憲(4) 交野KSRC 大阪
6 18.18 寺田 拓生(4) HRJ 大阪
7 19.36 松井 良真(4) 羽曳野RC 大阪
8 20.50 田中 蒼真(4) コスモAC 大阪

男子4年 100m 予選10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.60 中園 彪斗(4) ジャンピングゲート 大阪
2 16.96 上田 義斗(4) コスモAC 大阪
3 18.16 山下 慶大(4) 豊中スキップ 大阪
4 18.37 佐々木 明久梨(4) 桜井谷東 大阪
5 18.94 上野 鈴央(4) 1001ラン&ラン 大阪
6 19.14 尾崎 友哉(4) 高槻JAC 大阪
DNS 嶌田 稔(4) HRJ 大阪
DNS 沼生 大輝(4) 豊津第二 大阪

男子4年 100m 予選11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.53 中井 芳(4) ジャンピングゲート 大阪
2 16.90 定井 志輝(4) 大阪狭山SC 大阪
3 17.12 浅井 樟太(4) トータルスポーツ 大阪
4 17.68 橘 亮汰(4) 高槻JAC 大阪
5 17.80 浅川 煌稀(4) 1001ラン&ラン 大阪
6 18.06 松本 碧仁(4) 富田林 大阪
7 18.67 川上 佳亮(4) 豊津第二 大阪
8 19.59 上野 桜史郎(4) 南山田 大阪

男子4年 100m 予選12組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.10 山本 壮介(4) 茨木AC 大阪
2 16.29 安田 快(4) 羽曳野RC 大阪
3 16.63 佐藤 広崇(4) 阪南グラスホッパース 大阪
4 17.98 福井 涼太(4) 1001ラン&ラン 大阪
5 18.56 下田 悠太(4) コスモAC 大阪
6 19.10 北村 惟透(4) ジャンピングゲート 大阪
7 19.11 岡本 直也(4) 1001ラン&ラン 大阪
8 19.96 廣谷 羽音(4) 富田林 大阪

男子4年 100m 予選13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.02 土出 彩翔(4) JRCみはら 大阪
2 16.21 下川 眞之介(4) HRJ 大阪
3 17.29 栗栖 悌蔵(4) ドリームアスリート 大阪
4 17.60 梶原 映志(4) 羽曳野RC 大阪
5 18.17 伊藤 燦之介(4) 豊津第二 大阪
6 18.33 明智 潤(4) ひらかたKSC 大阪
7 21.19 熊給 准世(4) 富田林 大阪
河添 優哉(4) 1001ラン&ラン ・大 阪DNS

男子4年 100m 予選14組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.48 古賀 瑞希(4) 豊中スキップ 大阪
2 16.73 歸山 大志(4) ドリームアスリート 大阪
3 17.73 小池 悠真(4) 貝塚JC 大阪
4 18.44 末続 悠(4) コスモAC 大阪
5 18.66 京本 琉希(4) 富田林 大阪
6 18.97 堀木 月楓(4) 北山田 大阪
7 19.16 菊山 凛久(4) 南山田 大阪
8 19.30 原田 蒼土(4) 豊津第二 大阪

男子4年 100m 予選15組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.76 佐々木 響大(4) 豊中スキップ 大阪
2 17.71 藤野 泰地(4) 1001ラン&ラン 大阪
3 17.90 大西 飛冴(4) 陸王クラブ 大阪
4 18.29 富山 敦史(4) 万博AC 大阪
5 19.13 十石 佳典(4) 富田林 大阪
6 19.90 大森 温登(4) ジャンピングゲート 大阪
7 20.84 松井 渉真(4) 岸部第二 大阪
DNS 奥田 琳太朗(4) 佐竹ロードキング 大阪

男子4年 100m 予選16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.02 河元 政弥(4) 北山田 大阪
2 17.03 坂本 航基(4) ひらかたKSC 大阪
3 17.78 岡野 真之介(4) 豊津第二 大阪
4 17.87 三嶋 快斗(4) 豊中スキップ 大阪
5 18.00 嶋野 充優(4) 北山田 大阪
6 18.53 小方 珀(4) 岸部第二 大阪
7 18.99 小松 慎(4) 1001ラン&ラン 大阪
DNS 瀬谷 吏功(4) 豊中スキップ 大阪

男子4年 100m 予選17組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.03 田川 瑛介(4) 1001ラン&ラン 大阪
2 16.86 加藤 唯人(4) AbenoT&F 大阪
3 17.31 矢萩 心明(4) 岸部第二 大阪
4 17.96 熊澤 優太郎(4) トータルスポーツ 大阪
5 18.71 西 優人(4) 交野KSRC 大阪
6 19.08 森平 大湖(4) ジャンピングゲート 大阪
7 19.50 大道寺 海斗(4) 豊津第二 大阪
8 21.00 野村 昌弘(4) 丸山陸上 大阪

男子4年 100m 予選18組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.40 成尾 啓介(4) ジャンピングゲート 大阪
2 16.80 田中 佑樹(4) 光明台南 大阪
3 17.18 東 翔輝(4) ドリームアスリート 大阪
4 17.46 中田 瑛斗(4) HRJ 大阪
5 17.47 新井 航大(4) 1001ラン&ラン 大阪
6 18.31 畠中 颯大(4) 岸部第二 大阪
7 19.35 仲山 瑛人(4) 豊津第二 大阪
DNS 田頭 翼(4) 南山田 大阪

男子4年 100m 予選19組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.41 川上 大護朗(4) 北山田 大阪
2 16.52 小園 尚輝(4) 高槻JAC 大阪
3 16.74 中西 悠人(4) 富田林 大阪
4 16.91 梶本 大稀(4) 貝塚JC 大阪
5 17.22 岡崎 正剛(4) 豊津第二 大阪
6 17.81 瀬尾 太郎(4) 南山田 大阪
7 18.19 小畑 春輔(4) 交野KSRC 大阪
8 20.00 二宮 悠斗(4) 桜井谷東 大阪

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.17 藤田 侑志(4) ジャンピングゲート 大阪
2 15.18 森本 晃弘(4) ジャンピングゲート 大阪
3 15.52 矢田 篤志(4) 吹田ジュニア 大阪
4 15.64 中井 芳(4) ジャンピングゲート 大阪
5 16.19 田川 瑛介(4) 1001ラン&ラン 大阪
6 16.22 鈴木 鼓太郎(4) 古江台ダックス 大阪
7 16.27 元山 隆生(4) コスモAC 大阪
8 16.53 土出 彩翔(4) JRCみはら 大阪

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.31 竹田 陸人(5) 貝塚JC 大阪
2 15.49 濱崎 誠大(5) HRJ 大阪
3 15.78 渡辺 瑛太(5) 南山田 大阪
4 17.08 金永 悠生(5) JAC泉南 大阪
5 17.79 ??本 歩夢(5) 1001ラン&ラン 大阪
6 18.12 小森 脩平(5) アスリートネット 大阪
16.49 OPN 吉川 心大(5) 里 風 奈良

男子5年 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.85 北川 温翔(5) ジャンピングゲート 大阪
2 14.90 小川 慎太郎(5) 吹田ジュニア 大阪
3 15.98 久保 瑞樹(5) 耳原AC 大阪
4 16.26 徳島 飛鳥(5) JAC泉南 大阪
5 16.31 野口 孝晟(5) 南山田 大阪
6 16.80 山田 陽音(5) 佐竹ロードキング 大阪
7 17.16 岡田 栄澄(5) 岸部第二 大阪
8 17.27 谷口 旺(5) 1001ラン&ラン 大阪

男子5年 100m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.73 山根 悠雅(5) AbenoT&F 大阪
2 15.17 冨村 颯太(5) 耳原AC 大阪
3 15.54 大下 楓輝(5) 佐竹ロードキング 大阪
4 15.88 越水 涼介(5) 春日陸上クラブ 大阪
5 15.88 藤野 稟(5) 茨木AC 大阪
6 16.11 日高 稔仁(5) ひらかたKSC 大阪
7 16.27 山本 柊斗(5) コスモAC 大阪
14.22 OPN 萩原 慧(5) 勝 原 兵庫

男子5年 100m 予選4組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.91 小栗 士宗(5) ジャンピングゲート 大阪
2 14.85 古賀 雄大(5) コスモAC 大阪
3 15.12 南出 晴音(5) ジャンピングゲート 大阪
4 15.73 石毛 斡紀(5) 1001ラン&ラン 大阪
5 16.13 竹島 海(5) コスモAC 大阪
6 17.16 大角 悠人(5) HRJ 大阪
7 17.36 篠原 仁(5) 南山田 大阪

男子5年 100m 予選5組(+4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.14 中務 結斗(5) 茨木AC 大阪
2 15.02 和田 樹(5) 万博AC 大阪
3 15.37 曽山 浩暉(5) 光明台南 大阪
4 15.44 谷口 航基(5) 万博AC 大阪
5 15.81 河内 優空(5) ジャンピングゲート 大阪
6 16.19 今井 然(5) 万博AC 大阪
7 19.45 坂東 実翔(5) 富田林 大阪
8 19.95 永島 匠(5) 光明台南 大阪

男子5年 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.36 有本 安綺斗(5) ジャンピングゲート 大阪
2 15.46 山田 宰士(5) 吹田ジュニア 大阪
3 15.91 榎 泉海(5) ひらかたKSC 大阪
4 16.70 原田 真乃介(5) 1001ラン&ラン 大阪
5 17.12 岸本 隼門(5) 貝塚JC 大阪
6 17.70 小田垣 太(5) 茨木AC 大阪
7 18.19 長谷川 匠悟(5) 丸山陸上 大阪

男子5年 100m 予選7組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.45 生駒 仁優(5) 羽曳野RC 大阪
2 15.52 林 智哉(5) コスモAC 大阪
3 16.33 林 剣毅(5) 耳原AC 大阪
4 17.63 藤林 翔太(5) 万博AC 大阪
5 17.90 髭野 歩輝(5) 貝塚JC 大阪
6 18.14 関口 遥大(5) 南山田 大阪
7 19.51 根岸 豊(5) 交野KSRC 大阪
DNS 足立 和鴻(5) 島本ジュニア 大阪

男子5年 100m 予選8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.73 戸田 雄心(5) コスモAC 大阪
2 16.64 志賀 映斗(5) 丸山陸上 大阪
3 16.80 岡本 虎泰(5) 桜井谷東 大阪
4 16.97 原田 弦士(5) JAC泉南 大阪
5 17.37 原田 知明(5) 南山田 大阪
6 17.89 小松 心(5) 茨木AC 大阪
16.43 OPN 蛯原 航河(5) ドリームアスリート 大阪
DNS 花村 蒼大(5) アスリートネット 大阪

男子5年 100m 予選9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.22 木田 煌大(5) コスモAC 大阪
2 15.49 松本 昌泰(5) 茨木AC 大阪
3 15.51 岩脇 健太(5) 万博AC 大阪
4 15.67 大上 晃一郎(5) 吹田ジュニア 大阪
5 17.60 段野 嵐(5) ひらかたKSC 大阪
6 17.73 田中 達也(5) 豊津第二 大阪
7 18.38 田中 悠大(5) 万博AC 大阪

男子5年 100m 予選10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.94 中島 俊星(5) アスリートネット 大阪
2 15.22 冨家 三路(5) トータルスポーツ 大阪
3 15.57 古川 翔哉(5) 春日陸上クラブ 大阪
4 16.12 富山 愛斗(5) 富田林 大阪
5 16.19 上田 航平(5) 豊津第二 大阪
6 17.75 芝崎 仁紀(5) 1001ラン&ラン 大阪
7 17.80 池田 奏伍(5) ドリームアスリート 大阪
8 17.83 木村 拓海(5) JAC泉南 大阪

男子5年 100m 予選11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.32 小林 葉太(5) 吹田ジュニア 大阪
2 16.12 川下 拓真(5) 耳原AC 大阪
3 16.55 三﨑 滉也(5) JAC泉南 大阪
4 16.59 半田 晃士(5) 丸山陸上 大阪
5 17.36 冨永 唯人(5) 大阪狭山SC 大阪
6 17.71 澤田 一帆(5) 春日陸上クラブ 大阪
7 19.25 高橋 力亮(5) 富田林 大阪
14.62 OPN 井元 瑛(5) 勝 原 兵庫

男子5年 100m 予選12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.58 片岡 慶一(5) HRJ 大阪
2 15.22 松本 庵慈(5) HRJ 大阪
3 15.31 福田 周央(5) 吹田ジュニア 大阪
4 16.43 高木 皓央(5) ひらかたKSC 大阪
5 17.05 北 柊亜(5) 富田林 大阪
6 17.56 堀井 風児(5) 丸山陸上 大阪
7 18.07 日野上 尚紀(5) 佐竹ロードキング 大阪

男子5年 100m 予選13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.01 吉井 海紘(5) HRJ 大阪
2 15.97 河崎 公紀(5) 1001ラン&ラン 大阪
3 16.17 牧 慧太(5) 豊中スキップ 大阪
4 16.82 竹中 蒼大(5) 南山田 大阪
5 17.64 白川 息吹(5) 北山田 大阪
6 19.26 鈴木 心(5) コスモAC 大阪
17.76 OPN 長坂 祐利(5) ドリームアスリート 大阪
DNS 西川 響太(5) 高槻JAC 大阪

男子5年 100m 予選14組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.77 藤阪 悠真(5) 高槻JAC 大阪
2 14.96 名原 颯介(5) ジャンピングゲート 大阪
3 16.04 横山 元貴(5) 1001ラン&ラン 大阪
4 16.32 岩垣 律(5) 貝塚JC 大阪
5 16.44 篠田 大和(5) ひらかたKSC 大阪
6 16.50 熊崎 太一(5) 春日陸上クラブ 大阪
7 18.20 藤田 光翔(5) 1001ラン&ラン 大阪
8 18.70 細山 海斗(5) 茨木AC 大阪

男子5年 100m 予選15組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.93 池上 暖人(5) なにわJAC 大阪
2 15.19 阿部 真輝斗(5) なにわJAC 大阪
3 16.38 清水 陽向(5) 古江台ダックス 大阪
4 16.42 岩垣 快(5) 貝塚JC 大阪
5 17.35 坂本 悠真(5) 島本ジュニア 大阪
6 18.89 山口 佑(5) 光明台南 大阪
7 19.33 西村 昭人(5) 1001ラン&ラン 大阪
DNS 生田 航大(5) ひらかたKSC 大阪

男子5年 100m 予選16組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.50 辻林 優一(5) 貝塚JC 大阪
2 15.27 岡部 陽(5) 丸山陸上 大阪
3 15.61 高木 康輔(5) ひらかたKSC 大阪
4 16.88 瀧野 慶太(5) ジャンピングゲート 大阪
5 17.18 山田 遥平(5) 豊中スキップ 大阪
6 17.78 児玉 雄大(5) 大阪狭山SC 大阪
7 18.09 新谷 陽城(5) アスリートネット 大阪

男子5年 100m 予選17組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.85 梅門 祐太(5) 陸王クラブ 大阪
2 14.86 輪賀 柾哉(5) ジャンピングゲート 大阪
3 15.82 小林 穂高(5) 春日陸上クラブ 大阪
4 16.04 村上 弘大(5) HRJ 大阪
5 16.27 有政 理央(5) 貝塚JC 大阪
6 16.80 前田 琥斗希(5) 1001ラン&ラン 大阪
7 17.04 阪田 太志(5) 桜井谷東 大阪
8 17.54 上岡 玲貴(5) 1001ラン&ラン 大阪

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.31 木田 煌大(5) コスモAC 大阪
2 14.42 小栗 士宗(5) ジャンピングゲート 大阪
3 14.65 辻林 優一(5) 貝塚JC 大阪
4 14.73 竹田 陸人(5) 貝塚JC 大阪
5 14.77 有本 安綺斗(5) ジャンピングゲート 大阪
6 14.80 小林 葉太(5) 吹田ジュニア 大阪
7 15.06 中務 結斗(5) 茨木AC 大阪
8 15.23 片岡 慶一(5) HRJ 大阪

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.81 荒木 翔成(6) 大阪狭山SC 大阪
2 14.83 大串 恵寿(6) なにわJAC 大阪
3 15.06 高杉 瑛翔(6) 1001ラン&ラン 大阪
4 15.48 大西 櫂(6) ジャンピングゲート 大阪
5 15.86 永柄 風星(6) HRJ 大阪
6 16.29 大迫 拓未(6) 岸部第二 大阪
7 16.64 白銀 憲人(6) 南山田 大阪
8 16.64 浅野 颯志(6) 豊津第二 大阪

男子6年 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.36 志賀 堅斗(6) コスモAC 大阪
2 14.38 古屋鋪 颯仁(6) 貝塚中央 大阪
3 14.70 西口 武藏(6) ひらかたKSC 大阪
4 15.53 浜元 蒼生(6) JAC泉南 大阪
5 15.53 中村 勇貴(6) 貝塚中央 大阪
6 16.77 青木 秀仁(6) 吹田ジュニア 大阪
7 17.54 福田 温大(6) 東山田 大阪

男子6年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.19 樹 壮真(6) なにわJAC 大阪
2 14.47 西澤 悠(6) コスモAC 大阪
3 15.21 森平 晃司(6) ジャンピングゲート 大阪
4 15.59 緒方 銀聖(6) 吹田ジュニア 大阪
5 16.48 林 優翔(6) 1001ラン&ラン 大阪
6 16.90 佐藤 大喜(6) ひらかたKSC 大阪
7 17.72 川村 胡太郎(6) 1001ラン&ラン 大阪

男子6年 100m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.73 春名 修人(6) 横堤小 大阪
2 14.84 中園 知輝(6) ジャンピングゲート 大阪
3 15.18 角 勇斗(6) 吹田ジュニア 大阪
4 15.46 川山 翔太(6) 1001ラン&ラン 大阪
5 15.66 大川 徠玖(6) 高槻JAC 大阪
6 15.80 新田 一輝(6) 東山田 大阪
7 16.82 畠中 雄大(6) 岸部第二 大阪
8 17.62 高橋 宏暢(6) 南山田 大阪

男子6年 100m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.73 伊藤 優汰(6) 万博AC 大阪
2 14.74 宮本 和樹(6) ジャンピングゲート 大阪
3 14.96 大橋 悠生(6) 横堤小 大阪
4 15.02 島田 亮汰(6) ドリームアスリート 大阪
5 15.20 中下 祈留(6) コスモAC 大阪
6 16.21 深水 天翔(6) 岸部第二 大阪
7 17.52 平川 敦也(6) 東山田 大阪
8 17.83 武田 怜汰(6) 1001ラン&ラン 大阪

男子6年 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 菅原 祐平(6) ひらかたKSC 大阪
2 15.02 竹内 優太(6) 豊津第二 大阪
3 15.89 下川 諒真(6) 光明台南 大阪
4 15.97 泉納 力一(6) 阪南グラスホッパース 大阪
5 15.98 鈴木 勇雅(6) JAC泉南 大阪
6 17.39 北辻 颯良(6) 羽曳野RC 大阪
7 18.36 福井 晴仁(6) 1001ラン&ラン 大阪
DNS 中瀬 太一(6) ジャンピングゲート 大阪

男子6年 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.21 根来 啓太(6) ジャンピングゲート 大阪
2 14.23 元田 陸斗(6) コスモAC 大阪
3 14.80 辻本 悠人(6) 寝屋川陸上 大阪
4 15.15 西村 寛太(6) 島本ジュニア 大阪
5 15.66 廣岡 克敏(6) JAC泉南 大阪
6 15.76 外池 拓幹(6) 1001ラン&ラン 大阪
DNS 堀川 照太(6) 光明台南 大阪
DNS 松本 健太(6) 島本ジュニア 大阪

男子6年 100m 予選8組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.81 末武 勇樹(6) 高槻JAC 大阪
2 14.79 葉田 龍生(6) 1001ラン&ラン 大阪
3 14.98 川原 大和(6) ジャンピングゲート 大阪
4 15.48 赤井 颯(6) 阪南グラスホッパース 大阪
5 15.82 角森 泰志(6) 富田林 大阪
6 16.30 八十 柚樹(6) コスモAC 大阪
7 16.72 安藤 光之佑(6) 南山田 大阪
8 18.99 藤井 那伎(6) 東山田 大阪

男子6年 100m 予選9組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.83 徳野 利三郎(6) JAC泉南 大阪
2 15.01 林 秋成(6) 茨木AC 大阪
3 15.13 原 伶泉矢(6) トータルスポーツ 大阪
4 15.88 白 勇月(6) 南山田 大阪
5 16.19 上野 陽人(6) 万博AC 大阪
6 16.30 中村 洸仁(6) 吹田ジュニア 大阪
7 17.22 喜多 奏太(6) 1001ラン&ラン 大阪
14.54 OPN 古賀 淳也(6) 京小陸 京都

男子6年 100m 予選10組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.87 寺垣 琉(6) ジャンピングゲート 大阪
2 15.28 小阪 駿仁(6) 佐竹ロードキング 大阪
3 15.45 岸田 遥音(6) ひらかたKSC 大阪
4 15.56 嘉納 太星(6) 吹田ジュニア 大阪
5 15.78 隠村 結人(6) 豊津第二 大阪
6 17.44 丸山 孔大(6) 1001ラン&ラン 大阪
7 17.49 竹谷 柊羽(6) 光明台南 大阪

男子6年 100m 予選11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.00 吉本 龍誠(6) ジャンピングゲート 大阪
2 14.69 河野 通成(6) なにわJAC 大阪
3 14.97 清中 聖一朗(6) 貝塚中央 大阪
4 15.29 三宅 漣音(6) 陸王クラブ 大阪
5 15.76 竹村 友朗(6) 大教SC 大阪
6 16.11 赤間 一優(6) 1001ラン&ラン 大阪
7 16.82 西村 駿作(6) 南山田 大阪
8 16.98 西久保 元輝(6) 陸王クラブ 大阪

男子6年 100m 予選12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 田川 友介(6) 1001ラン&ラン 大阪
2 14.73 住田 翔太(6) 羽曳野RC 大阪
3 14.95 福山 和孝(6) 富田林 大阪
4 15.14 本城 光琉(6) 吹田ジュニア 大阪
5 15.51 鈴木 悠都(6) 羽曳野RC 大阪
6 15.97 浜中 大智(6) コスモAC 大阪
7 16.09 佐藤 豪(6) 光明台南 大阪
8 17.38 赤井 聖(6) 阪南グラスホッパース 大阪

男子6年 100m 予選13組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.26 尾崎 利來(6) 光明台南 大阪
2 14.51 越智 光輝(6) 1001ラン&ラン 大阪
3 15.04 佃 海碧(6) JRCみはら 大阪
4 15.15 大西 陽那太(6) 陸王クラブ 大阪
5 15.44 山岸 大雅(6) 茨木AC 大阪
6 15.74 山原 颯太(6) JAC泉南 大阪
7 17.57 阪本 孝輔(6) 羽曳野RC 大阪
8 18.53 石丸 七夕響(6) 岸部第二 大阪

男子6年 100m 予選14組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.84 村島 優太(6) なにわJAC 大阪
2 14.65 山際 康太(6) ひらかたKSC 大阪
3 14.88 渡部 行雲(6) 吹田ジュニア 大阪
4 15.87 清本 陽道(6) 島本ジュニア 大阪
5 16.08 上農 忠久(6) ジャンピングゲート 大阪
6 16.88 五十嵐 寛人(6) JAC泉南 大阪
15.86 OPN 北川 太一(6) ドリームアスリート 大阪
DNS 桑山 倖多(6) 茨木AC 大阪

男子6年 100m 予選15組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.07 玉田 晴基(6) ひらかたKSC 大阪
2 15.13 扇間 純平(6) 茨木AC 大阪
3 15.83 原田 桜佑(6) 1001ラン&ラン 大阪
4 16.94 西村 凛(6) 豊津第二 大阪
5 17.33 佐々木 悠多(6) 吹田ジュニア 大阪
DNS 上田 青空(6) ドリームアスリート 大阪
DNS 丹野 克誠(6) 南山田 大阪

男子6年 100m 予選16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.34 吉住 蒼太(6) 寝屋川陸上 大阪
2 14.40 今井 悠介(6) ひらかたKSC 大阪
3 14.98 植原 連翔(6) 羽曳野RC 大阪
4 15.59 山本 渉世(6) コスモAC 大阪
5 15.84 綾城 志音(6) ジャンピングゲート 大阪
6 16.37 西岡 柊馬(6) 泉大津ドリームス 大阪
7 16.87 小林 大輝(6) 1001ラン&ラン 大阪
8 17.14 増田 優介(6) 南山田 大阪

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.77 志賀 堅斗(6) コスモAC 大阪
2 13.82 末武 勇樹(6) 高槻JAC 大阪
3 13.84 伊藤 優汰(6) 万博AC 大阪
4 13.95 徳野 利三郎(6) JAC泉南 大阪
5 13.98 荒木 翔成(6) 大阪狭山SC 大阪
6 14.07 春名 修人(6) 横堤小 大阪
7 14.35 村島 優太(6) なにわJAC 大阪
DNS 寺垣 琉(6) ジャンピングゲート 大阪

男子OP 100m タイムレース

男子OP 100m タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.96 井原 琉翔(3) 陸王クラブ 大阪
2 15.66 花光 優樹(3) 大教SC 大阪
3 15.91 島内 智暉(3) ジャンピングゲート 大阪
4 15.94 飯田 裕樹(3) 交野KSRC 大阪
5 16.00 河野 通至(3) なにわJAC 大阪
6 16.45 稲田 起貴(3) ジャンピングゲート 大阪
7 16.46 北山 遼(3) ジャンピングゲート 大阪
8 16.62 中垣 遥翔(3) なにわJAC 大阪

男子OP 100m タイムレース2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.55 川越 染和(3) 陸王クラブ 大阪
2 16.68 仲田 翔哉(3) コスモAC 大阪
3 16.74 房野 洸太(3) 寝屋川陸上 大阪
4 16.75 中下 凛向(3) コスモAC 大阪
5 16.84 山口 敢大(3) 茨木AC 大阪
6 16.91 有本 圭吾(3) ジャンピングゲート 大阪
7 17.16 稲岡 透亜(3) HRJ 大阪
8 17.32 脇田 桐人(3) タイズRC 大阪

男子OP 100m タイムレース3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.84 川添 颯太(3) 交野KSRC 大阪
2 16.91 永田 晴大(3) 都島小学校 大阪
3 17.19 堀 修吾(3) 羽曳野RC 大阪
4 17.25 筒井 恒介(3) コスモAC 大阪
5 17.38 麻生 隆太(3) 羽曳野RC 大阪
6 17.39 白須 輝信(3) 羽曳野RC 大阪
7 17.46 岡村 恵冴(3) 春日陸上クラブ 大阪
8 17.93 渡部 敬文(2) 香里小学校 大阪

男子OP 100m タイムレース4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.87 野々垣 遙高(3) ジャンピングゲート 大阪
2 17.92 秦 勇人(2) 耳原AC 大阪
3 17.94 坂本 恭汰朗(3) 貝塚JC 大阪
4 18.18 岡村 真咲斗(3) 春日陸上クラブ 大阪
5 18.27 米澤 侑輝(2) HRJ 大阪
6 18.28 西出 迅(2) 桜井谷東 大阪
7 18.34 中條 喜仁(3) アスリートネット 大阪
8 18.38 中元 結心(3) ドリームアスリート 大阪

男子OP 100m タイムレース5組(-3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.12 田丸 剣人(3) HRJ 大阪
2 18.57 福嶋 夏輝(3) 陸王クラブ 大阪
3 18.63 尾上 倖久(3) 丸山陸上 大阪
4 18.90 大上 太暉(3) 吹田ジュニア 大阪
5 18.98 高本 樹(3) なにわJAC 大阪
6 19.25 村島 翔太(2) なにわJAC 大阪
7 19.63 藤阪 琉成(3) 高槻JAC 大阪
8 19.69 勝瀬 瑛司(3) 島本ジュニア 大阪

男子OP 100m タイムレース6組(-3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.65 濱田 和基(3) ジャンピングゲート 大阪
2 19.02 笠谷 颯大(3) 茨木AC 大阪
3 19.02 大野 勇樹(3) 貝塚JC 大阪
4 19.15 中川 策翔(3) アスリートネット 大阪
5 19.16 上拾石 哲太(2) コスモAC 大阪
6 19.55 阪口 泰生(3) JRCみはら 大阪
7 19.86 脇田 優希(3) 交野KSRC 大阪
8 20.19 緒方 颯良 (3) 吹田ジュニア 大阪

男子OP 100m タイムレース7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.96 別府 海瑠(3) トータルスポーツ 大阪
2 17.98 若井 陽希(3) AbenoT&F 大阪
3 18.10 吉本 悠真(2) ジャンピングゲート 大阪
4 18.39 内山 大地(3) ジャンピングゲート 大阪
5 18.53 當 祭(3) 陸王クラブ 大阪
6 18.61 細谷 一貴(1) 吹田ジュニア 大阪
7 18.64 吉田 智貴(2) 耳原AC 大阪
8 20.09 稲吉 厚志(2) なにわJAC 大阪

男子OP 100m タイムレース8組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.10 牛尾 陸玖(3) 吹田ジュニア 大阪
2 18.71 近野 孝太郎(3) 羽曳野RC 大阪
3 18.77 斎藤 南空(2) HRJ 大阪
4 18.79 良倉 諄彦(3) 島本ジュニア 大阪
5 19.02 河野 晴馬(3) HRJ 大阪
6 19.07 妹尾 亮佑(1) HRJ 大阪
7 19.16 高山 志道(3) 丸山陸上 大阪
8 19.30 住田 明日輝(2) 羽曳野RC 大阪

男子OP 100m タイムレース9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.25 北川 桜佑(2) ドリームアスリート 大阪
2 18.27 福本 陽介(2) 陸王クラブ 大阪
3 18.62 長坂 十弥(2) ドリームアスリート 大阪
4 18.74 迫田 亜渡(2) ドリームアスリート 大阪
5 19.17 辰巳 彰太(3) 大教SC 大阪
6 19.38 西野 凌右(2) AbenoT&F 大阪
7 20.06 龍田 京(2) AbenoT&F 大阪
8 20.44 松下 始恩(2) 春日陸上クラブ 大阪

男子OP 100m タイムレース10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.25 日野 樹(3) 吹田ジュニア 大阪
2 18.93 内藤 理月(2) 耳原AC 大阪
3 19.23 武市 蒼士(2) JRCみはら 大阪
4 19.29 岡田 海斗(3) コスモAC 大阪
5 19.63 尾ノ内 順平(2) 春日陸上クラブ 大阪
6 19.75 田中 謙心(2) HRJ 大阪
7 19.84 新谷 彪眞(3) アスリートネット 大阪
8 20.73 中下 礼優(2) コスモAC 大阪

男子OP 100m タイムレース11組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.60 平井 翔大(3) 春日陸上クラブ 大阪
2 19.25 前田 竜希(3) 吹田ジュニア 大阪
3 19.41 上田 直希(2) コスモAC 大阪
4 19.82 片山 旺次郎(2) HRJ 大阪
5 20.17 堀井 晴生(3) 丸山陸上 大阪
6 20.44 小川 寛太郎(3) 吹田ジュニア 大阪
7 21.21 吉田 達哉(2) 交野KSRC 大阪
8 21.30 鈴木 瑠維(2) JRCみはら 大阪

男子OP 100m タイムレース12組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 19.78 今泉 昂大(1) 高槻JAC 大阪
2 20.17 長井 風人(2) 寝屋川陸上 大阪
3 20.22 平川 慶(3) HRJ 大阪
4 20.80 中井 凌久(2) 耳原AC 大阪
5 20.80 元山 柊生(2) コスモAC 大阪
6 20.99 米田 慶大(2) 春日陸上クラブ 大阪
7 21.44 弘瀬 泰我(3) 羽曳野RC 大阪
8 21.87 石田 慎之助(3) 陸王クラブ 大阪

男子OP 100m タイムレース13組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.79 吉川 翔大(3) 里 風 奈良
2 18.90 宮島 晃太郎(2) 交野KSRC 大阪
3 19.97 東 航世(1) 陸王クラブ 大阪
4 20.17 渡辺 凛(2) 高槻JAC 大阪
5 20.55 喜多 煌希(3) 高槻JAC 大阪
6 20.84 高島 琉乃介(2) ジャンピングゲート 大阪
7 20.98 樋口 圭輔(2) 耳原AC 大阪
8 21.14 藤吉 一眞(3) 島本ジュニア 大阪

男子OP 100m タイムレース14組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 19.00 水井 一輝(2) トータルスポーツ 大阪
2 19.62 高橋 知暉(2) 交野KSRC 大阪
3 20.02 野原 渚生(2) 春日陸上クラブ 大阪
4 20.77 越智 雄祐(2) HRJ 大阪
5 20.96 谷口 翔真(3) 島本ジュニア 大阪
6 21.16 野上 就平(1) 吹田ジュニア 大阪
18.94 OPN 越水 蓮斗(2) 春日陸上クラブ 大阪

男子OP 100m タイムレース15組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.99 木野 星翔(1) 高槻JAC 大阪
2 20.49 辻内 大揮(1) 吹田ジュニア 大阪
3 21.42 高山 仁志(1) 丸山陸上 大阪
4 21.59 秦 由人(1) 耳原AC 大阪
5 21.60 岡部 緑颯(3) 丸山陸上 大阪
6 21.70 辻 晴太(1) 吹田ジュニア 大阪
7 21.76 江田 要(3) 丸山陸上 大阪

男子OP 100m タイムレース16組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 20.21 高陽 泉樹(2) 交野KSRC 大阪
2 21.57 小林 悠斗(1) AbenoT&F 大阪
3 22.15 山本 瑞輝(1) 高槻JAC 大阪
4 22.78 大山 由人(1) 陸王クラブ 大阪
5 22.82 牧 想太郎(2) 交野KSRC 大阪
6 31.98 日高 六慎(1) 香里ヌヴェール 大阪
DNS 小林 楽士(3) 吹田ジュニア 大阪

男子OP 100m タイムレース17組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 20.36 薮内 陽(2) 茨木AC 大阪
2 21.05 中島 帯士(2) 茨木AC 大阪
3 22.63 山内 俊輝(1) 交野KSRC 大阪
4 23.58 辻 陽翔(1) 交野KSRC 大阪
5 24.88 山本 快(1) 交野KSRC 大阪
6 25.78 西 蓮人(1) 交野KSRC 大阪
7 26.58 新谷 絆兼(1) アスリートネット 大阪

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:37.22 山口 央登弥(5) HRJ 大阪
2 2:38.57 川勝 仁睦(5) 交野KSRC 大阪
3 2:39.59 舩曳 海翔(5) 万博AC 大阪
4 2:39.80 井芝 悠貴(5) ジャンピングゲート 大阪
5 2:40.82 杉田 湧哉(5) 茨木AC 大阪
6 2:44.73 室 拓実(5) 陸王クラブ 大阪
7 2:45.71 有松 怜生(5) ドリームアスリート 大阪
8 2:47.19 木地 拓海(5) HRJ 大阪
9 2:47.81 西野 陽海(5) 岸部第二 大阪
10 2:47.98 宮本 悠世(5) 貝塚JC 大阪
11 2:48.53 山本 裕太(5) 岸部第二 大阪
12 2:49.49 白岩 敬吾(5) ひらかたKSC 大阪
13 2:49.60 河添 創(5) ドリームアスリート 大阪
14 2:49.63 髙山 幸祐(5) 岸部第二 大阪
15 2:52.93 野口 颯馬(5) 茨木AC 大阪
16 2:59.72 堂上 結太(5) ドリームアスリート 大阪
DNS 丸山 空大(5) ジャンピングゲート 大阪

男子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:43.76 小松 悠(5) 豊津第二 大阪
2 2:44.08 斉藤 迅(5) 豊中スキップ 大阪
3 2:45.52 森川 拓(5) 高槻JAC 大阪
4 2:46.96 上川 達也(5) 茨木AC 大阪
5 2:50.23 大畑 悠次(5) ジャンピングゲート 大阪
6 2:51.03 岡本 喜市(5) ひらかたKSC 大阪
7 2:51.17 柴木 叶仁(5) JRCみはら 大阪
8 2:51.80 中村 到真(5) 高槻JAC 大阪
9 2:54.50 大畑 慶次(5) ジャンピングゲート 大阪
10 2:54.82 林 連太郎(5) 茨木AC 大阪
11 2:56.28 田野 柊真(5) トータルスポーツ 大阪
12 2:57.12 田中 咲多(5) 南山田 大阪
13 2:57.45 吉屋 達貴(5) 岸部第二 大阪
14 3:00.64 村上 優大(5) HRJ 大阪
15 3:00.97 阪本 圭一郎(5) ひらかたKSC 大阪
16 3:01.63 森川 聡太(5) 陸王クラブ 大阪
17 3:01.94 川島 和季(5) 茨木AC 大阪

男子5年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:52.16 尾ノ内 京平(5) 春日陸上クラブ 大阪
2 2:59.93 山木 紘斗(5) 豊中スキップ 大阪
3 3:00.73 新保 朔也(5) JAC泉南 大阪
4 3:02.82 前園 遼仁(5) ひらかたKSC 大阪
5 3:03.15 西野 琥珀(5) 羽曳野RC 大阪
6 3:03.22 杉山 瑛二郎(5) 泉大津ドリームス 大阪
7 3:03.40 水井 蒼空(5) JRCみはら 大阪
8 3:03.53 中島 慎太朗(5) 交野KSRC 大阪
9 3:13.98 三村 陸斗(5) 貝塚JC 大阪
10 3:15.79 吉井 僚太郎(5) HRJ 大阪
11 3:16.87 友田 成(5) 豊中スキップ 大阪
12 3:17.61 小見山 壮太(5) 高槻JAC 大阪
13 3:17.81 家代岡 健心(5) 万博AC 大阪
14 3:18.33 梅野 幸輝(5) 北山田 大阪
DNS 井出 優希(5) JRCみはら 大阪
DNS 前田 雅治(5) 岸部第二 大阪
DNS 澤田 真(5) 佐竹ロードキング 大阪

男子5年 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:37.22 山口 央登弥(5) HRJ 大阪
2 2:38.57 川勝 仁睦(5) 交野KSRC 大阪
3 2:39.59 舩曳 海翔(5) 万博AC 大阪
4 2:39.80 井芝 悠貴(5) ジャンピングゲート 大阪
5 2:40.82 杉田 湧哉(5) 茨木AC 大阪
6 2:43.76 小松 悠(5) 豊津第二 大阪
7 2:44.08 斉藤 迅(5) 豊中スキップ 大阪
8 2:44.73 室 拓実(5) 陸王クラブ 大阪

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.41 川勝 直生(6) 交野KSRC 大阪
2 2:28.85 仲田 敦一(6) 茨木AC 大阪
3 2:29.17 阿座上 拓巳(6) 茨木AC 大阪
4 2:29.70 桑原 千歳(6) ひらかたKSC 大阪
5 2:30.67 武市 颯太(6) JRCみはら 大阪
6 2:35.04 森山 翔太(6) 陸王クラブ 大阪
7 2:36.62 伊庭 拓海(6) JRCみはら 大阪
8 2:36.84 鈴木 陽太(6) JRCみはら 大阪
9 2:36.97 阪本 泰智(6) 茨木AC 大阪
10 2:37.55 上平 大智(6) JRCみはら 大阪
11 2:37.72 垣内 詠太(6) ひらかたKSC 大阪
12 2:39.74 中野 夏希(6) 交野KSRC 大阪
13 2:40.65 小田原 優太(6) 岸部第二 大阪
14 2:40.98 甲斐 拓実(6) HRJ 大阪
15 2:47.28 井上 雅仁(6) チーム井上 大阪
2:26.70 OPN 白波瀬 俊(6) NARA-X 奈良
2:25.29 OPN 和田 拓真(6) NARA-X 奈良
2:47.46 OPN 古岡 誠也(6) NARA-X 奈良
DNS 花井 悠月(6) JRCみはら 大阪

男子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:36.63 小泉 怜輝(6) 島本ジュニア 大阪
2 2:39.50 水垂 海月(6) 富田林 大阪
3 2:39.62 桑水流 和也(6) 茨木AC 大阪
4 2:40.32 立花 海大(6) ひらかたKSC 大阪
5 2:40.71 森田 鼓太郎(6) 豊中スキップ 大阪
6 2:40.84 東元 遼介(6) コスモAC 大阪
7 2:41.41 岡部 拓飛(6) 丸山陸上 大阪
8 2:42.92 中本 純平(6) 吹田ジュニア 大阪
9 2:43.76 森浦 壱(6) JRCみはら 大阪
10 2:45.98 山下 舜弘(6) 寝屋川陸上 大阪
11 2:46.32 木幡 真大(6) HRJ 大阪
12 2:47.03 林 悠真(6) ジャンピングゲート 大阪
13 2:47.92 土出 陸翔(6) JRCみはら 大阪
14 2:50.82 北村 太一(6) JRCみはら 大阪
15 2:52.27 尾松 克咲(6) ひらかたKSC 大阪
16 2:52.92 井上 力希(6) コスモAC 大阪
17 2:52.94 坪野 力樹(6) HRJ 大阪
18 2:54.12 福田 大樹(6) 交野KSRC 大阪
2:55.51 OPN 辻ノ内 龍心(6) Team Arai 和歌山

男子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:49.37 菅 将遙(6) 北山田 大阪
2 2:52.37 有田 壱成(6) 豊中スキップ 大阪
3 2:57.46 小久保 澄志(6) ひらかたKSC 大阪
4 2:58.40 浦﨑 幹正(6) ひらかたKSC 大阪
5 2:59.32 馬田 大嘉(6) 豊中スキップ 大阪
6 3:01.80 山下 主税(6) 豊中スキップ 大阪
7 3:03.14 上月 琉之介(6) 北山田 大阪
8 3:04.68 岡本 篤希(6) ひらかたKSC 大阪
9 3:05.55 西 颯(6) 泉大津ドリームス 大阪
10 3:07.64 久保 謙志郎(6) 交野KSRC 大阪
11 3:07.66 中村 康太郎(6) 桜井谷東 大阪
12 3:10.37 川井 輝亮(6) 桜井谷東 大阪
13 3:12.93 内田 宜享(6) 南山田 大阪
14 3:15.18 東 瑞希(6) 富田林 大阪
15 3:28.45 辻村 篤哉(6) 南山田 大阪
DNS 大中 一樹(6) 泉大津ドリームス 大阪
DNS 山田 光希(6) 大教SC 大阪

男子6年 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.41 川勝 直生(6) 交野KSRC 大阪
2 2:28.85 仲田 敦一(6) 茨木AC 大阪
3 2:29.17 阿座上 拓巳(6) 茨木AC 大阪
4 2:29.70 桑原 千歳(6) ひらかたKSC 大阪
5 2:30.67 武市 颯太(6) JRCみはら 大阪
6 2:35.04 森山 翔太(6) 陸王クラブ 大阪
7 2:36.62 伊庭 拓海(6) JRCみはら 大阪
8 2:36.63 小泉 怜輝(6) 島本ジュニア 大阪

男子共通 80mH 予選

男子共通 80mH 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 重村 波也斗(6) ひらかたKSC 大阪
2 15.36 高橋 大悟(6) 吹田ジュニア 大阪
3 17.49 向井 陽(6) なにわJAC 大阪

男子共通 80mH 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.81 山口 裕友(6) 茨木AC 大阪
2 13.37 原田 理一(6) HRJ 大阪

男子共通 80mH 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.36 枦元 拓幹(6) 茨木AC 大阪
2 14.86 廣野 優(6) 茨木AC 大阪

男子共通 80mH 決勝

男子共通 80mH 決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.33 枦元 拓幹(6) 茨木AC 大阪
2 13.40 原田 理一(6) HRJ 大阪

男子共通 80mH 決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.63 山口 裕友(6) 茨木AC 大阪
2 15.04 高橋 大悟(6) 吹田ジュニア 大阪
3 17.38 向井 陽(6) なにわJAC 大阪

男子共通 80mH 決勝3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.91 重村 波也斗(6) ひらかたKSC 大阪
2 14.85 廣野 優(6) 茨木AC 大阪

男子共通 80mH 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.63 +1.3 山口 裕友(6) 茨木AC 大阪
2 12.91 -0.7 重村 波也斗(6) ひらかたKSC 大阪
3 13.33 -1.4 枦元 拓幹(6) 茨木AC 大阪
4 13.40 -1.4 原田 理一(6) HRJ 大阪
5 14.85 -0.7 廣野 優(6) 茨木AC 大阪
6 15.04 +1.3 高橋 大悟(6) 吹田ジュニア 大阪
7 17.38 +1.3 向井 陽(6) なにわJAC 大阪

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m30 山岸 亮太(6) 貝塚中央 大阪
2 1m25 鯵坂 勇介(5) ひらかたKSC 大阪
2 1m25 井村 真翔(6) ひらかたKSC 大阪
4 1m25 大西 瑠海(6) 茨木AC 大阪
5 1m20 井上 諒人(6) 吹田ジュニア 大阪
6 1m15 大西 一輝(6) 茨木AC 大阪
7 1m15 廣部 真大(6) 吹田ジュニア 大阪
8 1m10 田中 蒼太(6) なにわJAC 大阪
1m05 OPN 田村 快成(5) 勝 原 兵庫
1m05 OPN 辰己 尚大朗(6) 勝 原 兵庫

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m62 -0.5 中崎 櫂斗(6) なにわJAC 大阪
2 4m49 +1.8 花光 晴樹(6) 大教SC 大阪
3 4m41 +3.4 井上 真優(6) アスリートネット 大阪
4 4m30 +1.2 鈴木 里空(6) 羽曳野RC 大阪
5 4m19 +1.5 中西 拓海(6) 吹田ジュニア 大阪
6 4m16 +2.1 平瀬 侑真(6) HRJ 大阪
7 4m13 +1.2 中村 知毅(6) AbenoT&F 大阪
8 4m11 +0.0 馬渡 慧(6) ひらかたKSC 大阪
9 3m78 +0.4 今井 良亮(6) 吹田ジュニア 大阪
10 3m75 +2.3 水井 楓太(5) JRCみはら 大阪
11 3m68 +2.3 吉本 陽雲(6) 万博AC 大阪
12 3m67 +0.6 山際 爽太(6) ひらかたKSC 大阪
13 3m59 +0.6 白岩 浅青アルガマ(5) 丸山陸上 大阪
14 3m54 +2.5 和田 海莉(6) ひらかたKSC 大阪
15 3m37 -2.2 若生 優澄(6) 吹田ジュニア 大阪
16 3m36 +2.4 立花 壮(6) 吹田ジュニア 大阪
17 3m30 +2.3 和田 蒼汰(5) コスモAC 大阪
18 2m88 +2.4 熊谷 悠歩(5) ひらかたKSC 大阪
19 2m82 +1.2 真船 清(5) 高槻JAC 大阪

男子共通 ジャベリックボール投 決勝

男子共通 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 50m69 西風 瑞希(6) 貝塚中央 大阪
2 45m46 稲吉 悠翔(6) なにわJAC 大阪
3 44m52 小谷 龍之介(6) 羽曳野RC 大阪
4 43m32 田中 誠志郎(6) 陸王クラブ 大阪
5 41m19 岸野 佑将(6) 古江台ダックス 大阪
6 39m49 宮上 明(5) 丸山陸上 大阪
7 38m79 谷村 尚哉(5) ひらかたKSC 大阪
8 31m15 當山 泰生(6) HRJ 大阪
9 29m98 村上 碧唯(6) 富田林 大阪
10 28m43 興呂木 虎太郎(6) 富田林 大阪
11 27m16 松浦 瑳功(5) 桜井谷東 大阪
12 26m15 矢中 大翔(6) 富田林 大阪
13 26m14 中野 友輝(6) 富田林 大阪
14 24m88 田中 竜人(5) 万博AC 大阪
15 24m84 南条 龍青(6) 富田林 大阪
16 21m77 喜多 玄都(5) 茨木AC 大阪
17 15m23 京本 士苑(6) 富田林 大阪
DNS 吉川 徳一(6) 吹田ジュニア 大阪
DNS 西村 凌(5) 高槻JAC 大阪
DNS 二越 大輔(6) 豊中スキップ 大阪
DNS 藤尾 壱大(6) 豊中スキップ 大阪

男子4年 4×100m 予選

男子4年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.93 岡本 光矢(4)
土井 カハル(4)
津熊 怜(4)
坂本 航基(4)
ひらかたKSC 大阪
2 1:05.43 藤野 泰地(4)
田川 瑛介(4)
福井 涼太(4)
赤間 智優(4)
1001ラン&ラン 大阪
3 1:05.88 川勝 真生(4)
西 優人(4)
上田 育実(4)
中原 瀬那(4)
交野KSRC 大阪
4 1:11.77 森 聖稀(4)
原田 魁生(4)
松本 碧仁(4)
十石 佳典(4)
富田林 大阪
1:09.46 OPN 藤原 幸之介(4)
梶本 大稀(4)
嘉祥寺 海琉(4)
小池 悠真(4)
貝塚JC 大阪
DQ T2 新井 駿斗(4)
伊藤 燦之介(4)
岡野 真之介(4)
岡崎 正剛(4)
豊津第二 大阪

男子4年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.80 中園 彪斗(4)
森本 晃弘(4)
中井 芳(4)
藤田 侑志(4)
ジャンピングゲート 大阪
2 1:04.43 長井 一汰(4)
前川 徠人(4)
浦 陽向(4)
吉田 圭吾(4)
寝屋川陸上 大阪
3 1:04.49 田和 純成(4)
京本 琉希(4)
松下 朝陽(4)
中西 悠人(4)
富田林 大阪
4 1:07.22 富山 敦史(4)
大塚 悠世(4)
伊藤 晶人(4)
伊藤 和輝(4)
万博AC 大阪
5 1:08.57 元山 隆生(4)
上田 義斗(4)
下田 悠太(4)
八十 拓海(4)
コスモAC 大阪
DQ R2 宮本 侑和(4)
山田 匠望(4)
関口 龍之介(4)
中島 希(4)
豊中スキップ 大阪
DNS


1001ラン&ラン 大阪

男子4年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.52 佐々木 響大(4)
古賀 瑞希(4)
三嶋 快斗(4)
各川 獅羽(4)
豊中スキップ 大阪
2 1:08.28 中田 瑛斗(4)
下川 眞之介(4)
寺田 拓生(4)
平谷 綺良(4)
HRJ 大阪
3 1:09.95 中原 彰吾(4)
川上 佳亮(4)
斉藤 奏汰(4)
南 蒼樹(4)
豊津第二 大阪
4 1:10.09 藥師 桜冴(4)
矢萩 心明(4)
石本 蒼(4)
小方 珀(4)
岸部第二 大阪
5 1:11.32 有田 年徳(4)
新井 航大(4)
岡本 直也(4)
上野 鈴央(4)
1001ラン&ラン 大阪
6 1:17.80 大森 温登(4)
森平 大湖(4)
関 琉乃介(4)
北村 惟透(4)
ジャンピングゲート 大阪

男子4年 4×100m 決勝

男子4年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.26 成尾 啓介(4)
森本 晃弘(4)
中井 芳(4)
藤田 侑志(4)
ジャンピングゲート 大阪
2 1:04.71 長井 一汰(4)
前川 徠人(4)
浦 陽向(4)
吉田 圭吾(4)
寝屋川陸上 大阪
3 1:04.97 岡本 光矢(4)
土井 カハル(4)
津熊 怜(4)
坂本 航基(4)
ひらかたKSC 大阪
4 1:05.42 藤野 泰地(4)
田川 瑛介(4)
福井 涼太(4)
赤間 智優(4)
1001ラン&ラン 大阪
5 1:05.52 田和 純成(4)
京本 琉希(4)
松下 朝陽(4)
中西 悠人(4)
富田林 大阪
6 1:08.30 川勝 真生(4)
西 優人(4)
上田 育実(4)
小畑 春輔(4)
交野KSRC 大阪
7 1:08.63 富山 敦史(4)
大塚 悠世(4)
伊藤 晶人(4)
伊藤 和輝(4)
万博AC 大阪
DQ R3 佐々木 響大(4)
古賀 瑞希(4)
三嶋 快斗(4)
各川 獅羽(4)
豊中スキップ 大阪

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.10 中瀬 太一(6)
吉本 龍誠(6)
根来 啓太(6)
寺垣 琉(6)
ジャンピングゲート 大阪
2 59.58 高橋 大悟(6)
廣部 真大(6)
嘉納 太星(6)
緒方 銀聖(6)
吹田ジュニア 大阪
3 1:02.02 川下 拓真(5)
林 剣毅(5)
冨村 颯太(5)
久保 瑞樹(5)
耳原AC 大阪
4 1:02.45 尾松 克咲(6)
垣内 詠太(6)
立花 海大(6)
佐藤 大喜(6)
ひらかたKSC 大阪
5 1:07.16 阪田 太志(5)
川井 輝亮(6)
中村 康太郎(6)
松浦 瑳功(5)
桜井谷東 大阪
1:04.63 OPN 成尾 高介(5)
大畑 悠次(5)
大畑 慶次(5)
瀧野 慶太(5)
ジャンピングゲート 大阪
DQ R2 森浦 壱(6)
伊庭 拓海(6)
北村 太一(6)
佃 海碧(6)
JRCみはら 大阪

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.87 河野 通成(6)
中崎 櫂斗(6)
樹 壮真(6)
村島 優太(6)
なにわJAC 大阪
2 58.97 大上 晃一郎(5)
小川 慎太郎(5)
福田 周央(5)
山田 宰士(5)
吹田ジュニア 大阪
3 59.20 松本 庵慈(5)
吉井 海紘(5)
山口 央登弥(5)
濱崎 誠大(5)
HRJ 大阪
4 1:00.19 隠村 結人(6)
小松 悠(5)
浅野 颯志(6)
竹内 優太(6)
豊津第二 大阪
5 1:03.53 藤野 稟(5)
野口 颯馬(5)
桑水流 和也(6)
川島 和季(5)
茨木AC 大阪
6 1:04.66 高木 皓央(5)
篠田 大和(5)
熊谷 悠歩(5)
谷村 尚哉(5)
ひらかたKSC 大阪
DQ R2 中島 俊星(5)
井上 真優(6)
新谷 陽城(5)
小森 脩平(5)
アスリートネット 大阪

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.63 西澤 悠(6)
木田 煌大(5)
元田 陸斗(6)
志賀 堅斗(6)
コスモAC 大阪
2 57.14 大西 櫂(6)
森平 晃司(6)
宮本 和樹(6)
川原 大和(6)
ジャンピングゲート 大阪
3 1:00.60 上野 陽人(6)
谷口 航基(5)
岩脇 健太(5)
藤林 翔太(5)
万博AC 大阪
4 1:00.71 大迫 拓未(6)
小田原 優太(6)
畠中 雄大(6)
深水 天翔(6)
岸部第二 大阪
5 1:02.48 白岩 浅青アルガマ(5)
宮上 明(5)
堀井 風児(5)
岡部 陽(5)
丸山陸上 大阪
6 1:03.87 白銀 憲人(6)
内田 宜享(6)
安藤 光之佑(6)
西村 駿作(6)
南山田 大阪
DNS


泉大津ドリームス 大阪

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.89 菅原 祐平(6)
重村 波也斗(6)
今井 悠介(6)
玉田 晴基(6)
ひらかたKSC 大阪
2 57.65 阪本 泰智(6)
林 秋成(6)
仲田 敦一(6)
阿座上 拓巳(6)
茨木AC 大阪
3 58.21 水垂 海月(6)
村上 碧唯(6)
角森 泰志(6)
福山 和孝(6)
富田林 大阪
4 59.38 坂本 悠真(5)
小泉 怜輝(6)
西村 寛太(6)
清本 陽道(6)
島本ジュニア 大阪
5 1:01.59 上川 達也(5)
松本 昌泰(5)
杉田 湧哉(5)
林 連太郎(5)
茨木AC 大阪
6 1:04.35 岡田 栄澄(5)
髙山 幸祐(5)
西野 陽海(5)
山本 裕太(5)
岸部第二 大阪
7 1:08.32 喜多 玄都(5)
小田垣 太(5)
小松 心(5)
細山 海斗(5)
茨木AC 大阪

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.88 輪賀 柾哉(5)
有本 安綺斗(5)
北川 温翔(5)
小栗 士宗(5)
ジャンピングゲート 大阪
2 57.68 森山 翔太(6)
三宅 漣音(6)
大西 陽那太(6)
田中 誠志郎(6)
陸王クラブ 大阪
3 1:00.69 榎 泉海(5)
鯵坂 勇介(5)
日高 稔仁(5)
高木 康輔(5)
ひらかたKSC 大阪
4 1:00.87 土出 陸翔(6)
水井 蒼空(5)
鈴木 陽太(6)
水井 楓太(5)
JRCみはら 大阪
5 1:04.29 田中 咲多(5)
渡辺 瑛太(5)
関口 遥大(5)
原田 知明(5)
南山田 大阪
6 1:07.18 生駒 仁優(5)
住田 翔太(6)
鈴木 里空(6)
植原 連翔(6)
羽曳野RC 大阪
DNS


佐竹ロードキング 大阪

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.36 高杉 瑛翔(6)
田川 友介(6)
葉田 龍生(6)
越智 光輝(6)
1001ラン&ラン 大阪
2 56.29 木地 拓海(5)
平瀬 侑真(6)
片岡 慶一(5)
原田 理一(6)
HRJ 大阪
3 58.38 有政 理央(5)
竹田 陸人(5)
岩垣 快(5)
辻林 優一(5)
貝塚JC 大阪
4 1:00.36 丸山 空大(5)
南出 晴音(5)
名原 颯介(5)
井芝 悠貴(5)
ジャンピングゲート 大阪
5 1:07.03 平川 敦也(6)
藤井 那伎(6)
新田 一輝(6)
福田 温大(6)
東山田 大阪
1:06.76 OPN 岩垣 律(5)
岸本 隼門(5)
髭野 歩輝(5)
三村 陸斗(5)
貝塚JC 大阪
DQ R3 斉藤 迅(5)
牧 慧太(5)
山田 遥平(5)
友田 成(5)
豊中スキップ 大阪

男子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.72 枦元 拓幹(6)
山口 裕友(6)
扇間 純平(6)
中務 結斗(5)
茨木AC 大阪
2 57.35 鈴木 勇雅(6)
徳野 利三郎(6)
山原 颯太(6)
浜元 蒼生(6)
JAC泉南 大阪
3 58.37 桑原 千歳(6)
馬渡 慧(6)
和田 海莉(6)
浦﨑 幹正(6)
ひらかたKSC 大阪
4 58.92 大西 一輝(6)
山岸 大雅(6)
大西 瑠海(6)
廣野 優(6)
茨木AC 大阪
5 1:04.89 矢中 大翔(6)
東 瑞希(6)
京本 士苑(6)
興呂木 虎太郎(6)
富田林 大阪
6 1:05.51 中村 到真(5)
森川 拓(5)
真船 清(5)
西川 響太(5)
高槻JAC 大阪
1:01.46 OPN 古川 翔哉(5)
小林 穂高(5)
熊崎 太一(5)
澤田 一帆(5)
春日陸上クラブ 大阪
DQ R2 川勝 直生(6)
福田 大樹(6)
中島 慎太朗(5)
久保 謙志郎(6)
交野KSRC 大阪

男子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.99 吉本 陽雲(6)
伊藤 優汰(6)
舩曳 海翔(5)
和田 樹(5)
万博AC 大阪
2 58.37 大川 徠玖(6)
末武 勇樹(6)
西村 凌(5)
藤阪 悠真(5)
高槻JAC 大阪
3 59.50 辰己 尚大朗(6)
萩原 慧(5)
田村 快成(5)
井元 瑛(5)
勝 原 兵庫
4 1:01.59 青木 秀仁(6)
渡部 行雲(6)
中村 洸仁(6)
若生 優澄(6)
吹田ジュニア 大阪
5 1:03.02 蛯原 航河(5)
島田 亮汰(6)
長坂 祐利(5)
北川 太一(6)
ドリームアスリート 大阪
6 1:04.02 金永 悠生(5)
原田 弦士(5)
三﨑 滉也(5)
徳島 飛鳥(5)
JAC泉南 大阪
7 1:09.25 北 柊亜(5)
坂東 実翔(5)
高橋 力亮(5)
富山 愛斗(5)
富田林 大阪
1:06.05 OPN 小林 大輝(6)
丸山 孔大(6)
喜多 奏太(6)
福井 晴仁(6)
1001ラン&ラン 大阪

男子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.78 角 勇斗(6)
本城 光琉(6)
中西 拓海(6)
小林 葉太(5)
吹田ジュニア 大阪
2 57.58 稲吉 悠翔(6)
池上 暖人(5)
阿部 真輝斗(5)
大串 恵寿(6)
なにわJAC 大阪
3 1:00.42 下川 諒真(6)
竹谷 柊羽(6)
佐藤 豪(6)
尾崎 利來(6)
光明台南 大阪
4 1:00.67 林 優翔(6)
原田 桜佑(6)
外池 拓幹(6)
赤間 一優(6)
1001ラン&ラン 大阪
5 1:01.31 當山 泰生(6)
永柄 風星(6)
坪野 力樹(6)
木幡 真大(6)
HRJ 大阪
6 1:04.26 馬田 大嘉(6)
森田 鼓太郎(6)
有田 壱成(6)
山下 主税(6)
豊中スキップ 大阪
7 1:08.92 ??本 歩夢(5)
藤田 光翔(5)
芝崎 仁紀(5)
谷口 旺(5)
1001ラン&ラン 大阪
8 1:09.64 家代岡 健心(5)
田中 悠大(5)
田中 竜人(5)
今井 然(5)
万博AC 大阪

男子共通 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.60 清中 聖一朗(6)
西風 瑞希(6)
山岸 亮太(6)
古屋鋪 颯仁(6)
貝塚中央 大阪
2 56.03 西口 武藏(6)
井村 真翔(6)
山際 爽太(6)
山際 康太(6)
ひらかたKSC 大阪
3 1:00.21 八十 柚樹(6)
中下 祈留(6)
浜中 大智(6)
山本 渉世(6)
コスモAC 大阪
4 1:02.12 山本 柊斗(5)
竹島 海(5)
古賀 雄大(5)
和田 蒼汰(5)
コスモAC 大阪
5 1:02.68 石毛 斡紀(5)
原田 真乃介(5)
前田 琥斗希(5)
河崎 公紀(5)
1001ラン&ラン 大阪
6 1:03.75 中本 純平(6)
井上 諒人(6)
立花 壮(6)
佐々木 悠多(6)
吹田ジュニア 大阪
7 1:05.08 村上 優大(5)
村上 弘大(5)
吉井 僚太郎(5)
大角 悠人(5)
HRJ 大阪
DQ R3 綾城 志音(6)
林 悠真(6)
上農 忠久(6)
河内 優空(5)
ジャンピングゲート 大阪

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.73 中瀬 太一(6)
吉本 龍誠(6)
根来 啓太(6)
寺垣 琉(6)
ジャンピングゲート 大阪
2 53.09 河野 通成(6)
中崎 櫂斗(6)
樹 壮真(6)
村島 優太(6)
なにわJAC 大阪
3 53.15 菅原 祐平(6)
重村 波也斗(6)
今井 悠介(6)
玉田 晴基(6)
ひらかたKSC 大阪
4 53.42 西澤 悠(6)
木田 煌大(5)
元田 陸斗(6)
志賀 堅斗(6)
コスモAC 大阪
5 54.64 清中 聖一朗(6)
西風 瑞希(6)
山岸 亮太(6)
古屋鋪 颯仁(6)
貝塚中央 大阪
6 55.20 高杉 瑛翔(6)
田川 友介(6)
葉田 龍生(6)
越智 光輝(6)
1001ラン&ラン 大阪
DNS


ジャンピングゲート 大阪
DNS


茨木AC 大阪

男子OP 4×100m タイムレース

男子OP 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.52 房野 洸太(3)
辻本 悠人(6)
山下 舜弘(6)
吉住 蒼太(6)
寝屋川陸上 大阪
2 1:02.77 森川 聡太(5)
室 拓実(5)
西久保 元輝(6)
井原 琉翔(3)
陸王クラブ 大阪
3 1:03.28 有本 圭吾(3)
島内 智暉(3)
稲田 起貴(3)
北山 遼(3)
ジャンピングゲート 大阪
4 1:03.91 冨永 唯人(5)
荒木 翔成(6)
定井 志輝(4)
児玉 雄大(5)
大阪狭山SC 大阪
5 1:05.24 安田 快(4)
鈴木 悠都(6)
北辻 颯良(6)
阪本 孝輔(6)
羽曳野RC 大阪
6 1:08.72 高本 樹(3)
河野 通至(3)
中垣 遥翔(3)
村島 翔太(2)
なにわJAC 大阪
7 1:12.82 中川 策翔(3)
小池 瑛斗(4)
中條 喜仁(3)
新谷 彪眞(3)
アスリートネット 大阪
DNS


大教SC 大阪

男子OP 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.47 浅井 樟太(4)
原 伶泉矢(6)
田野 柊真(5)
冨家 三路(5)
トータルスポーツ 大阪
2 1:05.99 鈴木 怜温(4)
土出 彩翔(4)
井出 優希(5)
上野 優太(4)
JRCみはら 大阪
3 1:07.45 田中 佑樹(4)
橋本 啓(4)
曽山 浩暉(5)
山口 佑(5)
光明台南 大阪
4 1:08.34 山根 悠雅(5)
中村 知毅(6)
加藤 唯人(4)
西野 凌右(2)
AbenoT&F 大阪
5 1:08.57 坂本 青鹿(4)
川添 颯太(3)
脇田 優希(3)
飯田 裕樹(3)
交野KSRC 大阪
6 1:09.46 岡田 海斗(3)
筒井 恒介(3)
中下 凛向(3)
仲田 翔哉(3)
コスモAC 大阪
DNF 笠谷 颯大(3)
山口 敢大(3)
山本 壮介(4)
吉雄 悠馬(4)
茨木AC 大阪

男子OP 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.90 川越 染和(3)
大西 飛冴(4)
福嶋 夏輝(3)
當 祭(3)
陸王クラブ 大阪
2 1:11.19 白須 輝信(3)
堀 修吾(3)
麻生 隆太(3)
近野 孝太郎(3)
羽曳野RC 大阪
3 1:11.64 河野 晴馬(3)
稲岡 透亜(3)
田丸 剣人(3)
平川 慶(3)
HRJ 大阪
4 1:15.00 梶原 映志(4)
山下 瑠皐(4)
松井 良真(4)
弘瀬 泰我(3)
羽曳野RC 大阪
5 1:15.61 藤吉 一眞(3)
花谷 俊之佑(4)
勝瀬 瑛司(3)
良倉 諄彦(3)
島本ジュニア 大阪
6 1:17.01 橘 亮汰(4)
喜多 煌希(3)
藤阪 琉成(3)
渡辺 瞬(4)
高槻JAC 大阪
7 1:17.58 上拾石 哲太(2)
中下 礼優(2)
上田 直希(2)
元山 柊生(2)
コスモAC 大阪

男子OP 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.07 藤尾 壱大(6)
藤尾 寛大(4)
二越 大輔(6)
森田 晴太郎(4)
豊中スキップ 大阪
2 1:11.19 吉本 悠真(2)
内山 大地(3)
濱田 和基(3)
野々垣 遙高(3)
ジャンピングゲート 大阪
3 1:12.27 柴木 叶仁(5)
阪口 泰生(3)
武市 蒼士(2)
鈴木 瑠維(2)
JRCみはら 大阪
4 1:14.43 片山 旺次郎(2)
米澤 侑輝(2)
斎藤 南空(2)
田中 謙心(2)
HRJ 大阪
5 1:14.94 中井 凌久(2)
秦 勇人(2)
吉田 智貴(2)
内藤 理月(2)
耳原AC 大阪
6 1:16.42 高橋 知暉(2)
高陽 泉樹(2)
宮島 晃太郎(2)
吉田 達哉(2)
交野KSRC 大阪
7 1:23.59 高山 仁志(1)
岡部 緑颯(3)
野村 昌弘(4)
江田 要(3)
丸山陸上 大阪

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.24 田中 玲奈(4) 島本ジュニア 大阪
2 16.57 辻 陽葵(4) 茨木AC 大阪
3 17.23 髙木 紗菜美(4) 吹田ジュニア 大阪
4 17.77 山本 伊織(4) 岸部第二 大阪
5 17.81 宮澤 紗月(4) 豊津第二 大阪
6 18.02 泉納 司(4) 阪南グラスホッパース 大阪
7 18.65 柳 柚希(4) 桜井谷東 大阪
8 20.76 常俊 杏月(4) 1001ラン&ラン 大阪

女子4年 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.67 南出 紗和(4) 泉大津SRC 大阪
2 16.99 三藤 そな(4) コスモAC 大阪
3 17.42 足立 悠月(4) 茨木AC 大阪
4 17.58 信田 結衣(4) 泉大津SRC 大阪
5 18.69 木村 琴美(4) 高槻JAC 大阪
6 18.74 前原 美咲(4) 光明台南 大阪
7 19.19 板保 和胡(4) 北山田 大阪
8 20.87 中島 萌(4) 豊中スキップ 大阪

女子4年 100m 予選3組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.50 松本 心春(4) 島本ジュニア 大阪
2 16.55 大北 莱生(4) コスモAC 大阪
3 17.33 宮村 萌音(4) 光明台南 大阪
4 18.84 山岡 愛奈(4) 富田林 大阪
5 18.86 土山 愛子(4) 佐竹ロードキング 大阪
6 18.87 秋山 咲希(4) 南山田 大阪
7 19.07 齋藤 安寿(4) 豊津第二 大阪
8 19.15 中澤 愛(4) 1001ラン&ラン 大阪

女子4年 100m 予選4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.78 浅野 聖和(4) 羽曳野RC 大阪
2 16.67 邑上 光莉(4) 茨木AC 大阪
3 16.69 稲葉 結寿(4) 泉大津SRC 大阪
4 17.20 植原 愛唯(4) 羽曳野RC 大阪
5 18.84 米谷 彩葉(4) 豊津第二 大阪
6 19.04 ??八木 桜(4) 1001ラン&ラン 大阪
7 19.09 日向 瑛理(4) 北山田 大阪
8 19.57 高木 あさお(4) 南山田 大阪

女子4年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.36 久世 菜月(4) コスモAC 大阪
2 16.38 高田 菜々(4) HRJ 大阪
3 16.41 尾藤 千咲(4) 茨木AC 大阪
4 17.82 下倉 陽彩(4) 羽曳野RC 大阪
5 18.35 三浦 晴(4) 交野KSRC 大阪
6 18.43 川村 杏花(4) 北山田 大阪
7 18.85 田中 桃花(4) なにわJAC 大阪

女子4年 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.60 飯島 みな(4) 光明台南 大阪
2 17.10 倉井 くるみ(4) 北山田 大阪
3 17.31 高瀬 実里(4) コスモAC 大阪
4 17.75 吉田 優音(4) 泉大津SRC 大阪
5 18.56 濵田 唯花(4) 岸部第二 大阪
6 18.66 伊賀 日和(4) 南山田 大阪
7 18.68 大崎 海音(4) アスリートネット 大阪
8 19.67 東山 奈未(4) 桜井谷東 大阪

女子4年 100m 予選7組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.60 穂積 そよは(4) HRJ 大阪
2 17.79 久下 優里奈(4) 島本ジュニア 大阪
3 18.19 増山 知咲 (4) ジャンピングゲート 大阪
4 18.73 中西 里虹(4) 佐竹ロードキング 大阪
5 19.38 櫻木 あずさ(4) 交野KSRC 大阪
6 19.63 西原 有紀(4) 北山田 大阪
7 21.20 山地 美有(4) 桜井谷東 大阪
DNS 朝田 芹(4) 茨木AC 大阪

女子4年 100m 予選8組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.24 松井 花帆(4) HRJ 大阪
2 16.85 近藤 ほのか(4) 岸部第二 大阪
3 17.87 楠木 智紗咲(4) 南山田 大阪
4 17.91 奥田 有梨(4) 吹田ジュニア 大阪
5 18.32 丸山 凜幸(4) 交野KSRC 大阪
6 18.78 北川 沙季(4) 北山田 大阪
7 18.98 山邊 真依和(4) AbenoT&F 大阪
DNS 古川 月渚(4) 島本ジュニア 大阪

女子4年 100m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.09 相馬 葉月(4) 茨木AC 大阪
2 17.05 植田 詠簾(4) 交野KSRC 大阪
3 17.12 上田中 奈津(4) 佐竹ロードキング 大阪
4 17.63 栗山 晏奈(4) 1001ラン&ラン 大阪
5 18.52 森 未來晴(4) 高槻JAC 大阪
6 18.69 栁田 琴(4) 北山田 大阪
7 18.71 門寺 沙絵(4) 泉州アップル 大阪
8 18.83 宮井 里彩(4) 南山田 大阪

女子4年 100m 予選10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.66 城井 美空(4) 泉大津SRC 大阪
2 16.88 生越 佳子(4) 島本ジュニア 大阪
3 17.04 山川 万裕(4) 茨木AC 大阪
4 17.88 松下 寧々花(4) 高槻JAC 大阪
5 18.40 堀 杏桜(4) ひらかたKSC 大阪
6 18.69 野田 琴春(4) 岸部第二 大阪
7 19.08 高田 千尋(4) 南山田 大阪
8 19.80 西本 愛理(4) 陸王クラブ 大阪

女子4年 100m 予選11組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.12 森田 咲綾(4) ジャンピングゲート 大阪
2 17.23 今泉 優理(4) 高槻JAC 大阪
3 18.05 平田 莉央(4) 泉州アップル 大阪
4 18.63 平野 花音(4) 豊津第二 大阪
5 18.97 井上 希彩(4) コスモAC 大阪
6 20.09 迫田 ひより(4) 万博AC 大阪
7 20.91 播磨 友紀(4) 岸部第二 大阪
DNS 田谷 玲(4) HRJ 大阪

女子4年 100m 予選12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 菅原 咲希(4) アスリートネット 大阪
2 17.04 喜田 琴美(4) 万博AC 大阪
3 17.31 和田 もも香(4) 佐竹ロードキング 大阪
4 17.91 小川 愛奈(4) 茨木AC 大阪
5 18.09 岡 あいか(4) 富田林 大阪
6 19.00 櫻井 十和子(4) 桜井谷東 大阪
7 20.04 三上 万結(4) 北山田 大阪

女子4年 100m 予選13組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.32 河村 瑠奈(4) JRCみはら 大阪
2 17.11 永田 咲笑(4) 高槻JAC 大阪
3 18.36 鈴木 里奈(4) 岸部第二 大阪
4 18.37 河野 零(4) 南山田 大阪
5 19.11 藤田 優月(4) 北山田 大阪
6 19.17 石田 向優(4) ジャンピングゲート 大阪
DNS 久保 一夏(4) 島本ジュニア 大阪
DNS 田中 心彩(4) 泉大津SRC 大阪

女子4年 100m 予選14組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.53 尾畠 愛佳(4) ドリームアスリート 大阪
2 17.20 武田 春羽(4) 富田林 大阪
3 17.22 尾早 真奈(4) 茨木AC 大阪
4 17.25 中村 有希(4) ひらかたKSC 大阪
5 17.35 安藤 彩乃(4) 高槻JAC 大阪
6 18.15 三木 美友(4) 南山田 大阪
7 18.65 吉居 知里(4) 豊津第二 大阪
8 20.27 角 心愛(4) 南山田 大阪

女子4年 100m 予選15組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.76 吉住 彩乃(4) 寝屋川陸上 大阪
2 17.14 中道 凜々子(4) ジャンピングゲート 大阪
3 17.27 滝沢 光希(4) 岸部第二 大阪
4 17.53 堤 愛来(4) 光明台南 大阪
5 18.47 谷岡 咲月(4) 1001ラン&ラン 大阪
6 18.91 本田 弥杏(4) 泉大津SRC 大阪
7 19.80 汐見 優恵(4) 岸部第二 大阪
8 21.52 平井 美祐(4) 富田林 大阪

女子4年 100m 予選16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.22 太田 茜(4) 泉大津SRC 大阪
2 16.67 上田 咲幸(4) 泉大津SRC 大阪
3 17.14 木村 柚月(4) AbenoT&F 大阪
4 17.67 新口 紗世(4) 1001ラン&ラン 大阪
5 18.36 楠瀬 真希(4) 南山田 大阪
6 18.99 瀬川 沙良(4) 豊津第二 大阪
7 19.25 具志 百夏(4) 岸部第二 大阪
8 19.56 中村 ふうか(4) 豊津第二 大阪

女子4年 100m 予選17組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.73 阿部 珠季(4) HRJ 大阪
2 17.05 中野 明舞音(4) 1001ラン&ラン 大阪
3 17.06 野上 朋栞(4) 吹田ジュニア 大阪
4 17.48 浜崎 実姫(4) 光明台南 大阪
5 17.60 竹内 杏(4) HRJ 大阪
6 18.96 石井 風花(4) 岸部第二 大阪
7 19.04 吉田 鳴愛(4) 万博AC 大阪
8 19.57 張 真菜香(4) 富田林 大阪

女子4年 100m 予選18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.85 小林 愛侑(4) ドリームアスリート 大阪
2 15.92 阪田 理子(4) ジャンピングゲート 大阪
3 17.11 吉田 咲希(4) 交野KSRC 大阪
4 17.40 知久 紀乃華(4) 桜井谷東 大阪
5 17.65 吉武 紗菜(4) 茨木AC 大阪
6 18.04 山田 杏月(4) 南山田 大阪
7 18.74 藤本 愛希(4) 北山田 大阪
8 18.86 亀井 望央(4) 1001ラン&ラン 大阪

女子4年 100m 予選19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.45 後藤 千都(4) なにわJAC 大阪
2 16.06 髙杉 茉菜(4) ひらかたKSC 大阪
3 17.48 谷 煌里(4) コスモAC 大阪
4 18.22 金谷 夏希(4) 北山田 大阪
5 18.74 千葉 萌加(4) 交野KSRC 大阪
6 18.93 八田あおい(4) 富田林 大阪
7 21.42 降矢 瑚子(4) 南山田 大阪
DNS 福井 寧々(4) 里 風 奈良

女子4年 100m 予選20組(-4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.40 福原 彩巴(4) ひらかたKSC 大阪
2 18.22 橋本 蒼湖(4) JRCみはら 大阪
3 18.40 山本 茉奈(4) 1001ラン&ラン 大阪
4 18.46 髙田 束咲(4) 北山田 大阪
5 18.69 志馬 ほなみ(4) 光明台南 大阪
6 18.76 橋本 星奈(4) 泉大津SRC 大阪
7 20.13 指宿 紗弥(4) 岸部第二 大阪
8 20.62 山本 舞宇(4) 交野KSRC 大阪

女子4年 100m 予選21組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.93 三﨑 かんな(4) ジャンピングゲート 大阪
2 17.12 平島 綾香(4) 光明台南 大阪
3 18.18 岩本 瑚華(4) 泉大津SRC 大阪
4 18.65 東 紗衣(4) 陸王クラブ 大阪
5 18.91 小川 広遥(4) 南山田 大阪
6 18.92 山田 真央莉(4) 岸部第二 大阪
7 19.23 平良 佳鈴(4) なにわJAC 大阪
8 19.91 野口 歩花(4) 万博AC 大阪

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.62 菅原 咲希(4) アスリートネット 大阪
2 15.77 後藤 千都(4) なにわJAC 大阪
3 15.78 南出 紗和(4) 泉大津SRC 大阪
4 16.05 久世 菜月(4) コスモAC 大阪
5 16.14 吉住 彩乃(4) 寝屋川陸上 大阪
6 16.25 阿部 珠季(4) HRJ 大阪
7 16.31 小林 愛侑(4) ドリームアスリート 大阪
8 16.44 浅野 聖和(4) 羽曳野RC 大阪

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.91 石田 有彩(5) このはなジュニア 大阪
2 16.04 梅津 夏(5) 泉大津SRC 大阪
3 16.63 津瀬 一花(5) 1001ラン&ラン 大阪
4 17.21 濱野 陽(5) ジャンピングゲート 大阪
5 17.38 脇 はるな(5) 豊津第二 大阪
6 17.82 辻 歩未(5) 南山田 大阪
7 18.82 大石 結月(5) 桜井谷東 大阪
猪阪 優月(5) 1001ラン&ラン ・大 阪DNS

女子5年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.01 明瀬 祥恵(5) 貝塚JC 大阪
2 15.91 八田 祢音(5) このはなジュニア 大阪
3 16.37 宮脇 初果(5) 泉州アップル 大阪
4 16.44 村尾 愛芽(5) アスリートネット 大阪
5 17.35 駒田 陽彩(5) 南山田 大阪
6 17.72 白土 碧依(5) 泉大津SRC 大阪
7 21.00 玉置 佳穂(5) 桜井谷東 大阪
DNS 遠藤 みなみ(5) 佐竹ロードキング 大阪

女子5年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.41 伊藤 萌愛(5) 大阪狭山SC 大阪
2 16.19 佐野 瑚子(5) HRJ 大阪
3 16.47 成田 結香(5) 万博AC 大阪
4 16.70 平松 志織(5) 貝塚中央 大阪
5 17.90 安藤 福(5) 大阪狭山SC 大阪
6 19.18 西出 絢(5) 桜井谷東 大阪
7 19.46 鈴木 杏(5) 南山田 大阪
8 19.59 大石 優羽(5) アスリートネット 大阪

女子5年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.22 入江 真央(5) 吹田ジュニア 大阪
2 16.09 田澤 春咲(5) 1001ラン&ラン 大阪
3 16.33 萩野 羽華(5) 北山田 大阪
4 16.76 車谷 悠美(5) 光明台南 大阪
5 17.66 水谷 いち子(5) 1001ラン&ラン 大阪
6 19.78 松村 結奈(5) 南山田 大阪
7 20.83 黒川 夏希(5) 桜井谷東 大阪
DNS 倉田 思乃(5) HRJ 大阪

女子5年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.59 大久保 碧(5) ジャンピングゲート 大阪
2 15.31 琴浦 千尋(5) ANGEL ABILITY 大阪
3 16.64 林 莉子(5) 1001ラン&ラン 大阪
4 16.78 下柳 涼音(5) 茨木AC 大阪
5 16.84 藤村 音杏(5) 富田林 大阪
6 16.87 藤原 未美(5) 佐竹ロードキング 大阪
7 16.95 岩崎 瑞葵(5) 吹田ジュニア 大阪
8 17.91 北井 凛世(5) 桜井谷東 大阪

女子5年 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.29 安藤 美咲(5) ジャンピングゲート 大阪
2 15.32 水井 優希(5) トータルスポーツ 大阪
3 15.40 長岡 優芽(5) 高槻JAC 大阪
4 16.96 栗野 七音(5) 南山田 大阪
5 17.38 富 智咲(5) 佐竹ロードキング 大阪
6 17.41 渡部 真帆(5) 香里小学校 大阪
7 18.39 中村 日菜多(5) 桜井谷東 大阪
DNS 藤井 菜奈美(5) 島本ジュニア 大阪

女子5年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.11 山本 和佳(5) ジャンピングゲート 大阪
2 15.27 久保 彩夏(5) 泉州アップル 大阪
3 15.82 菊野 奈央(5) 茨木AC 大阪
4 16.19 奥村 若葉(5) 光明台南 大阪
5 16.45 堀田 薗(5) HRJ 大阪
6 16.51 房野 鈴夏(5) 寝屋川陸上 大阪
7 17.23 戸田 華音(5) 1001ラン&ラン 大阪
8 17.80 原田 果帆(5) 南山田 大阪

女子5年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.55 橋倉 亜海(5) 泉大津SRC 大阪
2 15.69 寺本 さくら子(5) 丸山陸上 大阪
3 16.10 柳 明日香(5) 茨木AC 大阪
4 16.66 安賀 有咲(5) 貝塚中央 大阪
5 17.15 図師 詩愛瑠(5) 1001ラン&ラン 大阪
6 17.52 沖野 心優(5) 万博AC 大阪
7 17.80 辻田 ひより(5) 南山田 大阪
8 17.90 伊藤 由貴(5) 桜井谷東 大阪

女子5年 100m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.22 阪本 結(5) 富田林 大阪
2 15.90 藤森 葵衣(5) ANGEL ABILITY 大阪
3 16.05 大野 美結(5) HRJ 大阪
4 16.68 中谷 愛実(5) 貝塚JC 大阪
5 16.91 冨本 侑起子(5) 羽曳野RC 大阪
6 16.94 黒田 理葵佳(5) 桜井谷東 大阪
7 17.97 當麻 里桜(5) 茨木AC 大阪
8 18.57 山口 美紅(5) 南山田 大阪

女子5年 100m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.60 斎藤 杏(5) 1001ラン&ラン 大阪
2 16.66 東 唯花(5) HRJ 大阪
3 16.75 臼杵 心絆(5) ドリームアスリート 大阪
4 16.80 福重 笑舞(5) 桜井谷東 大阪
5 17.82 野崎 音愛(5) 大阪狭山SC 大阪
6 18.06 高比良 歩(5) 交野KSRC 大阪
DNS 木矢 智月(5) ひらかたKSC 大阪

女子5年 100m 予選11組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.60 植西 くるみ(5) 茨木AC 大阪
2 15.47 金光 アズ(5) Beeスポーツ 大阪
3 15.96 新里 咲(5) ジャンピングゲート 大阪
4 16.32 濱出 有香(5) 泉大津SRC 大阪
5 16.86 秋本 実優(5) 岸部第二 大阪
6 17.29 浦野 心陽(5) 桜井谷東 大阪
7 17.92 津村 凛音(5) 1001ラン&ラン 大阪

女子5年 100m 予選12組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.99 大前 陽菜乃(5) 吹田ジュニア 大阪
2 15.61 間城 茉衣(5) 桜井谷東 大阪
3 16.19 江里 玲奈(5) 豊津第二 大阪
4 16.23 門寺 夏歩(5) 泉州アップル 大阪
5 16.23 江口 心花(5) HRJ 大阪
6 17.06 谷川 結香(5) 陸王クラブ 大阪
7 18.34 江田 聖(5) 丸山陸上 大阪

女子5年 100m 予選13組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.84 齋藤 楓(5) ひらかたKSC 大阪
2 16.22 遠藤 颯嬉(5) 茨木AC 大阪
3 16.29 森 花帆(5) 北山田 大阪
4 17.24 小堀 萌夏(5) 1001ラン&ラン 大阪
5 18.21 松本 優月(5) 羽曳野RC 大阪
6 18.73 山田 優衣(5) 泉大津SRC 大阪
7 19.32 矢島 安依子(5) 桜井谷東 大阪
DNS 平林 紅々葉(5) 泉州アップル 大阪

女子5年 100m 予選14組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 小川 優里(5) ひらかたKSC 大阪
2 15.27 大久保 楓香(5) 1001ラン&ラン 大阪
3 16.48 坂本 日和(5) 大阪狭山SC 大阪
4 17.00 宮崎 野子(5) 万博AC 大阪
5 17.11 橋口 七寧(5) 貝塚中央 大阪
6 17.45 榎本 愛実(5) 南山田 大阪
7 17.47 吉田 彩音(5) 豊津第二 大阪
8 20.09 前川 琴音(5) 桜井谷東 大阪

女子5年 100m 予選15組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.80 細谷 彩也香(5) 吹田ジュニア 大阪
2 15.50 神﨑 琴巴(5) ひらかたKSC 大阪
3 16.15 小池 陽奈(5) 貝塚JC 大阪
4 16.35 東谷 桃佳(5) 南山田 大阪
5 17.55 中山 愛理(5) 泉大津SRC 大阪
6 18.40 大塚 絵菜(5) 桜井谷東 大阪
7 18.42 薮内 ひなた(5) 茨木AC 大阪
山口 澄鈴(5) 1001ラン&ラン ・大 阪DNS

女子5年 100m 予選16組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.13 久保田 真子(5) HRJ 大阪
2 15.66 前田 和奏(5) 耳原AC 大阪
3 15.80 吉田 ののか(5) 吹田ジュニア 大阪
4 16.47 高橋 和奏(5) 泉州アップル 大阪
5 16.59 下村 果穂(5) 茨木AC 大阪
6 17.10 木下 歩穂(5) 桜井谷東 大阪
7 17.48 田中 結菜(5) 万博AC 大阪
8 18.12 増田 百花(5) 南山田 大阪

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.30 大前 陽菜乃(5) 吹田ジュニア 大阪
2 14.92 植西 くるみ(5) 茨木AC 大阪
3 15.09 大久保 碧(5) ジャンピングゲート 大阪
4 15.26 細谷 彩也香(5) 吹田ジュニア 大阪
5 15.65 齋藤 楓(5) ひらかたKSC 大阪
6 15.72 明瀬 祥恵(5) 貝塚JC 大阪
7 15.76 小川 優里(5) ひらかたKSC 大阪
8 15.97 山本 和佳(5) ジャンピングゲート 大阪

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.75 木村 悠(6) 吹田ジュニア 大阪
2 15.10 鞠子 侑里(6) 佐竹ロードキング 大阪
3 15.68 上山 遥華(6) JAC泉南 大阪
4 15.95 田中 美咲(6) コスモAC 大阪
5 16.13 森山 幸空(6) 南山田 大阪
6 16.31 奥野 和(6) 1001ラン&ラン 大阪
7 16.97 森 遥香(6) 豊津第二 大阪
8 17.77 眞壁 晴菜子 (6) 高槻JAC 大阪

女子6年 100m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.42 河野 桃々(6) ジャンピングゲート 大阪
2 14.46 芦高 愛桜(6) タイズRC 大阪
3 15.03 上田 奈緒(6) 富田林 大阪
4 15.48 奥田 美有(6) 吹田ジュニア 大阪
5 15.55 斎藤 遥(6) 佐竹ロードキング 大阪
6 15.62 石川 笑璃(6) アスリートネット 大阪
7 16.22 山田 花純(6) 阪南グラスホッパース 大阪
8 16.97 泉 若菜(6) 豊津第二 大阪

女子6年 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.92 細谷 明日香(6) 吹田ジュニア 大阪
2 14.95 渡邉 明子(6) HRJ 大阪
3 16.06 西尾 咲穂(6) 羽曳野RC 大阪
4 16.26 高木 爽沙果(6) 佐竹ロードキング 大阪
5 16.72 谷 夏恋(6) コスモAC 大阪
6 16.85 永田 千晴(6) 泉大津SRC 大阪
7 17.45 大石 紅羽(6) アスリートネット 大阪
8 18.36 喜田 望由奈(6) 吹田ジュニア 大阪

女子6年 100m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.37 永田 優笑(6) 高槻JAC 大阪
2 15.11 北村 悠莉(6) ジャンピングゲート 大阪
3 15.92 髙田 瑞生(6) 北山田 大阪
4 17.80 外村 朱音(6) 泉大津SRC 大阪
17.23 OPN 東 佑夏(6) ドリームアスリート 大阪
DNS 大住 優(6) 岸部第二 大阪
DNS 中谷 心愛(6) コスモAC 大阪

女子6年 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.70 藤井 笑(6) 高槻JAC 大阪
2 15.48 山村 弥央(6) 泉大津SRC 大阪
3 15.53 藤本 千晴(6) 南山田 大阪
4 15.99 井上 陽菜(6) 泉州アップル 大阪
5 16.54 松井 愛果(6) 羽曳野RC 大阪
6 17.12 岡田 悠花(6) コスモAC 大阪
7 17.52 山根 日菜(6) 岸部第二 大阪
8 18.68 阪上 紗羽(6) 泉大津SRC 大阪

女子6年 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.80 樋口 七海(6) 高槻JAC 大阪
2 15.33 辻 芽依(6) 吹田ジュニア 大阪
3 15.99 嘉祥寺 美波(6) 貝塚JC 大阪
4 16.20 松浦 千周(6) 万博AC 大阪
5 16.37 岸畑 愛(6) 岸部第二 大阪
6 17.54 相川 れいあ(6) 北山田 大阪
7 17.83 寛山 遥奏(6) 北山田 大阪
8 18.37 吉見 綾乃(6) 陸王クラブ 大阪

女子6年 100m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.77 中村 有那(6) ひらかたKSC 大阪
2 15.89 山本 智津(6) 貝塚JC 大阪
3 16.84 杉岡 咲弥(6) 富田林 大阪
4 17.55 濱野 ゆらら(6) 貝塚中央 大阪
5 17.72 岩本 紗依(6) 万博AC 大阪
16.46 OPN 信達谷 菜穂(6) ドリームアスリート 大阪
DNS 吉村 心晴(6) HRJ 大阪

女子6年 100m 予選8組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.44 上村 凛子(6) なにわJAC 大阪
2 15.99 谷口 美都(6) 1001ラン&ラン 大阪
3 16.31 園田 未海(6) 吹田ジュニア 大阪
4 17.59 伊東 佳穂(6) 万博AC 大阪
5 17.89 角 姫愛(6) 南山田 大阪
6 18.67 鳴海 結月(6) 佐竹ロードキング 大阪
16.64 OPN 的場 輝笑(6) ドリームアスリート 大阪

女子6年 100m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.99 佐々木 乃愛(6) なにわJAC 大阪
2 15.42 村橋 彩那(6) 泉大津SRC 大阪
3 15.69 岩田 真歩(6) コスモAC 大阪
4 15.79 菅原 七彩(6) 茨木AC 大阪
5 15.88 石井 夏実(6) 1001ラン&ラン 大阪
6 17.97 木本 結菜(6) 貝塚JC 大阪
7 18.19 成田 希優(6) 泉大津SRC 大阪
8 19.68 菅沼 瑠花(6) なにわJAC 大阪

女子6年 100m 予選10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.36 本村 千賀(6) ジャンピングゲート 大阪
2 15.57 大峰 遙華(6) HRJ 大阪
3 16.03 上山 千奈(6) JAC泉南 大阪
4 16.12 三輪 朱璃(6) 1001ラン&ラン 大阪
5 16.68 橋爪 陽希(6) 豊津第二 大阪
6 17.01 田中 咲妃(6) 島本ジュニア 大阪
7 17.46 本井 想来(6) 岸部第二 大阪
8 17.57 和田 里美(6) 北山田 大阪

女子6年 100m 予選11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.89 島田 幸羽(6) なにわJAC 大阪
2 15.28 藤本 彩羽(6) 貝塚中央 大阪
3 15.67 大塚 ゆらら(6) 茨木AC 大阪
4 16.11 藤原 妃那(6) 泉大津SRC 大阪
5 16.94 柳原 江莉乃(6) 南山田 大阪
6 17.19 成行 美優(6) 豊津第二 大阪
16.29 OPN 平良 ゆう美(6) ドリームアスリート 大阪

女子6年 100m 予選12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.78 柳田 樹花(6) コスモAC 大阪
2 14.95 室田 麻祐子(6) 万博AC 大阪
3 15.21 黒部 菜花(6) 泉大津SRC 大阪
4 16.16 金成 由奈(6) 豊津第二 大阪
5 16.33 齊藤 杏奈(6) 1001ラン&ラン 大阪
6 16.71 大島 恵真(6) 貝塚JC 大阪
7 17.30 兵藤 亜衣(6) HRJ 大阪
8 18.26 安川 桃加(6) 北山田 大阪

女子6年 100m 予選13組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.86 安藤 雪乃(6) 高槻JAC 大阪
2 15.25 岩本 蓮杏(6) 泉大津SRC 大阪
3 15.79 河原 菜杏(6) 石津小学校 大阪
4 15.84 土井 さくら(6) ひらかたKSC 大阪
5 16.41 河野 愛(6) 南山田 大阪
6 16.75 籔下 星奈(6) 島本ジュニア 大阪
7 17.09 重走 菜々子(6) 阪南グラスホッパース 大阪
8 17.19 宮地 里歌(6) アスリートネット 大阪

女子6年 100m 予選14組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.73 良倉 諒子(6) 島本ジュニア 大阪
2 15.07 松村 有季音(6) 茨木AC 大阪
3 15.17 鉾立 菜那(6) 泉大津SRC 大阪
4 15.18 小畑 野乃花(6) 交野KSRC 大阪
5 15.78 藤原 愛美(6) 桜井谷東 大阪
6 16.69 杉山 和花(6) 阪南グラスホッパース 大阪
7 16.97 播磨 友奈(6) 岸部第二 大阪
8 17.89 尾崎 彩音(6) 豊津第二 大阪

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.64 河野 桃々(6) ジャンピングゲート 大阪
2 14.02 中村 有那(6) ひらかたKSC 大阪
3 14.06 島田 幸羽(6) なにわJAC 大阪
4 14.61 永田 優笑(6) 高槻JAC 大阪
5 14.63 上村 凛子(6) なにわJAC 大阪
6 14.67 芦高 愛桜(6) タイズRC 大阪
7 14.84 藤井 笑(6) 高槻JAC 大阪
8 14.89 良倉 諒子(6) 島本ジュニア 大阪

女子OP 100m タイムレース

女子OP 100m タイムレース1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.91 川口 美子(3) 交野KSRC 大阪
2 17.40 久保田 琴(3) HRJ 大阪
3 17.45 寄田 凜穗(3) 泉大津SRC 大阪
4 17.47 大川 莉好(3) 高槻JAC 大阪
5 17.81 小佐見 咲羽(3) 島本ジュニア 大阪
6 17.86 小池 夏歩(3) 貝塚JC 大阪
7 17.93 行司 詩織(3) 島本ジュニア 大阪

女子OP 100m タイムレース2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.84 中川 理子(3) 島本ジュニア 大阪
2 17.88 藤井 理子(3) 吹田ジュニア 大阪
3 17.89 成願 莉子(3) 泉大津SRC 大阪
4 17.94 松尾 彩(3) 島本ジュニア 大阪
5 18.09 鎌田 結愛(3) 泉大津SRC 大阪
6 18.13 西川 あず(3) 高槻JAC 大阪
7 18.16 佐々木 麗心(2) なにわJAC 大阪
8 18.22 平瀬 莉子(3) HRJ 大阪

女子OP 100m タイムレース3組(-3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.01 山本 葉月(3) 寝屋川陸上 大阪
2 18.29 森 陽音(3) 寝屋川陸上 大阪
3 18.40 工藤 穂乃佳(3) HRJ 大阪
4 18.47 佐竹 信美(3) アスリートネット 大阪
5 18.51 石田 莉奈(3) このはなジュニア 大阪
6 18.62 谷 栗瑠(3) コスモAC 大阪
7 18.99 脇戸 陽花(3) HRJ 大阪
8 19.04 井本 真依(3) HRJ 大阪

女子OP 100m タイムレース4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.02 山田 芽生子(3) 高槻JAC 大阪
2 18.33 川野 陽葉(3) コスモAC 大阪
3 18.65 今井 あみる(3) ジャンピングゲート 大阪
4 18.68 松室 希(3) AbenoT&F 大阪
5 18.75 井田 葉久実(3) HRJ 大阪
6 19.01 岩永 沙樹(3) 吹田ジュニア 大阪
7 19.02 岩木 優美花(3) 泉大津SRC 大阪
8 19.45 河本 彩加(3) 高槻JAC 大阪

女子OP 100m タイムレース5組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.74 吉田 柚夏(1) 寝屋川陸上 大阪
2 19.26 森川 紅亜(2) HRJ 大阪
3 19.39 森野 由萌果(3) 泉大津SRC 大阪
4 19.40 皆渡 星良(2) HRJ 大阪
5 19.52 八田 桃(3) このはなジュニア 大阪
6 19.54 坪田 柚咲(2) ジャンピングゲート 大阪
7 19.56 木村 観咲(3) 吹田ジュニア 大阪
8 20.74 恒岡 由茉(2) コスモAC 大阪

女子OP 100m タイムレース6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.71 吉田 紗那(3) 吹田ジュニア 大阪
2 18.77 吉本 愛音(3) ジャンピングゲート 大阪
3 19.34 大川 結衣(3) 泉大津SRC 大阪
4 19.57 中島 さくら(3) 交野KSRC 大阪
5 19.79 大野 椎香(2) HRJ 大阪
6 19.97 眞壁 芽依子(3) 高槻JAC 大阪
7 20.01 細谷 悠里香(3) 吹田ジュニア 大阪
DNS 古賀 菜々花(3) コスモAC 大阪

女子OP 100m タイムレース7組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.48 鈴木 愛悠(3) 高槻JAC 大阪
2 19.57 吉本 実優(1) ジャンピングゲート 大阪
3 19.75 榊原 礼菜(3) AbenoT&F 大阪
4 19.84 北辻 瑛麻(3) 羽曳野RC 大阪
5 20.07 花光 希(1) 大教SC 大阪
6 20.33 森 奏絵(1) 寝屋川陸上 大阪
7 20.35 梶原 素直(2) 羽曳野RC 大阪
8 20.60 江口 花央(2) HRJ 大阪

女子OP 100m タイムレース8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.46 前田 笑里(3) 阪南グラスホッパース 大阪
2 18.77 中島 もも(3) 交野KSRC 大阪
3 19.58 廣畑 楓華(3) 寝屋川陸上 大阪
4 19.64 西川 知世(3) 交野KSRC 大阪
5 19.66 古場 琴寧(3) 羽曳野RC 大阪
6 20.57 木村 咲月(1) AbenoT&F 大阪
DNS 山田 伊吹(1) 大教SC 大阪

女子OP 100m タイムレース9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.95 吉川 陽美(3) 泉大津SRC 大阪
2 19.02 福 美咲(2) 春日陸上クラブ 大阪
3 20.77 山口 陽愛(1) 寝屋川陸上 大阪
4 21.03 柳田 彩花(2) コスモAC 大阪
5 21.12 高橋 千咲(3) 陸王クラブ 大阪
6 21.99 藤井 翔子(1) 吹田ジュニア 大阪
7 22.08 岡山 佳暖(3) 寝屋川陸上 大阪

女子OP 100m タイムレース10組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 19.90 川添 咲歩(1) 交野KSRC 大阪
2 20.82 和田 藍(1) 春日陸上クラブ 大阪
3 21.66 川勝 音梅(2) 交野KSRC 大阪
4 22.76 木村 桜月(1) 吹田ジュニア 大阪
5 23.70 有田 ここ(2) 寝屋川陸上 大阪
6 23.74 根岸 薫(2) 交野KSRC 大阪
DNS 福嶋 夏渚(1) 陸王クラブ 大阪

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:34.90 高岡 真奈(5) HRJ 大阪
2 2:37.44 河村 璃央(5) JRCみはら 大阪
3 2:40.27 森川 亜恵(5) HRJ 大阪
4 2:40.31 中野 藍那(5) 吹田ジュニア 大阪
5 2:42.08 安藤 咲和(5) 茨木AC 大阪
6 2:50.96 上中 玲依(5) 陸王クラブ 大阪
7 2:51.53 村上 羽綺(5) 万博AC 大阪
8 2:51.64 薮谷 柚芽(5) ひらかたKSC 大阪
9 2:54.51 後藤 まな(5) 豊中スキップ 大阪
10 2:56.57 水井 仁瑚(5) JRCみはら 大阪
11 2:58.27 重冨 仁菜(5) HRJ 大阪
12 2:58.76 鈴木 詩苑(5) 茨木AC 大阪
13 2:58.77 小川 優奈(5) 茨木AC 大阪
14 2:59.46 馬場 紗弓(5) HRJ 大阪
15 3:00.12 眞中 理沙(5) ドリームアスリート 大阪
16 3:03.34 河添 凛音(5) ドリームアスリート 大阪
2:43.21 OPN 辻岡 愛蘭(5) Team Arai 和歌山
DNS 川野 陽梨(5) コスモAC 大阪
DNS 松平 栞奈(5) ひらかたKSC 大阪

女子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:58.90 西村 望愛(5) 岸部第二 大阪
2 3:00.69 森岡 寧々(5) 北山田 大阪
3 3:01.72 東 真理奈(5) 丸山陸上 大阪
4 3:03.20 奥西 玲奈(5) 交野KSRC 大阪
5 3:04.38 岩本 菜乃(5) ひらかたKSC 大阪
6 3:04.40 友谷 咲耶子(5) 光明台南 大阪
7 3:05.75 和田 初美(5) 豊中スキップ 大阪
8 3:06.56 朝野 流南(5) 茨木AC 大阪
9 3:10.20 齊藤 祐希(5) 北山田 大阪
10 3:11.18 小野 夏実(5) 富田林 大阪
11 3:12.94 杉原 芽依(5) 交野KSRC 大阪
12 3:13.60 森本 花蓮(5) 岸部第二 大阪
13 3:13.63 新田 愛紗(5) 岸部第二 大阪
14 3:16.83 隅谷 麻璃菜(5) 茨木AC 大阪
15 3:21.81 多田 咲和(5) 岸部第二 大阪
16 3:22.78 坪井 天妃羅(5) 豊中スキップ 大阪
17 3:24.26 大久保 莉亜(5) 岸部第二 大阪
18 3:40.32 小林 愛佳(5) 北山田 大阪
DNS 北村 茉那(5) 北山田 大阪

女子5年 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:34.90 高岡 真奈(5) HRJ 大阪
2 2:37.44 河村 璃央(5) JRCみはら 大阪
3 2:40.27 森川 亜恵(5) HRJ 大阪
4 2:40.31 中野 藍那(5) 吹田ジュニア 大阪
5 2:42.08 安藤 咲和(5) 茨木AC 大阪
6 2:50.96 上中 玲依(5) 陸王クラブ 大阪
7 2:51.53 村上 羽綺(5) 万博AC 大阪
8 2:51.64 薮谷 柚芽(5) ひらかたKSC 大阪

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:33.88 伊藤 綾乃(6) アスリートネット 大阪
2 2:38.10 谷 菜々花(6) JRCみはら 大阪
3 2:39.21 西坂 穂乃佳(6) 豊中スキップ 大阪
4 2:40.01 馬頭 なつみ(6) 万博AC 大阪
5 2:40.25 高井 涼帆(6) HRJ 大阪
6 2:42.04 浮田 藍子(6) 茨木AC 大阪
7 2:42.06 黒木 優依(6) ジャンピングゲート 大阪
8 2:43.65 谷 萌々花(6) JRCみはら 大阪
9 2:44.60 朝野 露花(6) 茨木AC 大阪
10 2:47.19 大石 天(6) 交野KSRC 大阪
11 2:47.69 上野 美羽(6) JRCみはら 大阪
12 2:49.23 山口 千智(6) 岸部第二 大阪
13 2:50.64 二宮 羽衣(6) HRJ 大阪
14 2:51.50 中島 愛海(6) ジャンピングゲート 大阪
15 2:53.97 柿塚 羽奈(6) JRCみはら 大阪
16 2:54.79 品川 璃乃(6) HRJ 大阪
17 2:55.68 濱田 まみ(6) 泉州アップル 大阪
18 2:57.16 小城 文乃(6) 寝屋川陸上 大阪
2:34.88 OPN 久保 瑚都(6) Team Arai 和歌山

女子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:43.07 反保 美雅(6) ひらかたKSC 大阪
2 2:43.18 青山 希愛(6) ひらかたKSC 大阪
3 2:45.16 常田 茉鈴(6) 南山田 大阪
4 2:52.81 古家 若葉(6) 貝塚JC 大阪
5 2:53.38 梶谷 清良(6) 岸部第二 大阪
6 2:54.46 石原 依麻(6) 泉州アップル 大阪
7 2:56.48 西田 夢果(6) コスモAC 大阪
8 2:58.55 井本 真緒(6) HRJ 大阪
9 2:59.93 松尾 秋那(6) 岸部第二 大阪
10 3:00.82 岡田 有理沙(6) アスリートネット 大阪
11 3:03.07 染谷 永遠(6) 佐竹ロードキング 大阪
12 3:03.50 池田 藍(6) コスモAC 大阪
13 3:04.86 角野 江梨(6) コスモAC 大阪
14 3:05.55 井田 二瑚(6) HRJ 大阪
15 3:07.87 伴 茜音(6) 1001ラン&ラン 大阪
16 3:09.31 前田 志織(6) 岸部第二 大阪
17 3:16.68 川﨑 星佳(6) JRCみはら 大阪
18 3:29.39 中塚 美咲(6) JRCみはら 大阪
DNS 阪口 結香(6) JRCみはら 大阪

女子6年 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:33.88 伊藤 綾乃(6) アスリートネット 大阪
2 2:38.10 谷 菜々花(6) JRCみはら 大阪
3 2:39.21 西坂 穂乃佳(6) 豊中スキップ 大阪
4 2:40.01 馬頭 なつみ(6) 万博AC 大阪
5 2:40.25 高井 涼帆(6) HRJ 大阪
6 2:42.04 浮田 藍子(6) 茨木AC 大阪
7 2:42.06 黒木 優依(6) ジャンピングゲート 大阪
8 2:43.07 反保 美雅(6) ひらかたKSC 大阪

女子共通 80mH 予選

女子共通 80mH 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.53 藤井 愛子(6) 吹田ジュニア 大阪
2 14.73 日高 温菜(6) 陸王クラブ 大阪
3 19.93 今泉 來幸(6) 高槻JAC 大阪

女子共通 80mH 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 妹尾 千里(6) HRJ 大阪
2 16.07 國本 希愛(5) 吹田ジュニア 大阪
3 16.97 木村 菜摘(6) 高槻JAC 大阪

女子共通 80mH 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.44 水野 佳奈(6) なにわJAC 大阪
2 15.44 木下 星羅(6) 茨木AC 大阪
3 15.47 藤本 一花(6) なにわJAC 大阪

女子共通 80mH 決勝

女子共通 80mH 決勝1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.44 水野 佳奈(6) なにわJAC 大阪
2 15.38 日高 温菜(6) 陸王クラブ 大阪

女子共通 80mH 決勝2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.47 妹尾 千里(6) HRJ 大阪
2 16.13 藤本 一花(6) なにわJAC 大阪
3 16.37 國本 希愛(5) 吹田ジュニア 大阪

女子共通 80mH 決勝3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.59 藤井 愛子(6) 吹田ジュニア 大阪
2 15.45 木下 星羅(6) 茨木AC 大阪
3 16.88 木村 菜摘(6) 高槻JAC 大阪

女子共通 80mH 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.47 -2.0 妹尾 千里(6) HRJ 大阪
2 13.59 -2.2 藤井 愛子(6) 吹田ジュニア 大阪
3 14.44 -2.5 水野 佳奈(6) なにわJAC 大阪
4 15.38 -2.5 日高 温菜(6) 陸王クラブ 大阪
5 15.45 -2.2 木下 星羅(6) 茨木AC 大阪
6 16.13 -2.0 藤本 一花(6) なにわJAC 大阪
7 16.37 -2.0 國本 希愛(5) 吹田ジュニア 大阪
8 16.88 -2.2 木村 菜摘(6) 高槻JAC 大阪

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m25 梅田 萌加(6) ひらかたKSC 大阪
2 1m25 鈴木 里菜(6) 茨木AC 大阪
3 1m25 大割 七菜子(6) 陸王クラブ 大阪
4 1m20 澤田 実美(6) ひらかたKSC 大阪
5 1m20 吉岡 明優希(6) 吹田ジュニア 大阪
5 1m20 加藤 汐?(5) なにわJAC 大阪
7 1m20 原 里菜子(6) 陸王クラブ 大阪
8 1m10 松田 杏菜(6) 吹田ジュニア 大阪
DNS 小山 麗美(6) HRJ 大阪

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m49 +0.3 高宮 ひかり(6) 泉州アップル 大阪
2 4m39 +0.9 清弘 麻瑠(6) HRJ 大阪
3 4m15 +0.8 吉村 優希(6) なにわJAC 大阪
4 3m86 +0.4 髙田 聖(6) ひらかたKSC 大阪
5 3m77 +0.3 窪田 花凜奈(5) アスリートネット 大阪
6 3m73 +1.1 石倉 結歌(6) 中津小 大阪
7 3m73 -0.4 梶本 沙良(5) 泉州アップル 大阪
8 3m54 +2.1 山取 陽和(6) 万博AC 大阪
9 3m48 +0.5 山本 悠愛(6) 耳原AC 大阪
10 3m41 +0.7 川上 琴瑚(6) 吹田ジュニア 大阪
11 3m35 -1.2 富処 更(6) 万博AC 大阪
12 3m30 -0.9 恒岡 里咲(6) コスモAC 大阪
13 3m14 -1.6 石元 唯花(6) 1001ラン&ラン 大阪
14 3m07 -3.4 前田 実愛(6) 吹田ジュニア 大阪
15 2m69 +0.8 西尾 綾萌(6) 貝塚中央 大阪
16 2m64 +1.2 山本 美里愛(5) 耳原AC 大阪
17 2m45 -2.3 山本 ひとみ(6) 貝塚中央 大阪
18 2m29 +0.8 徳田 日和(6) 貝塚中央 大阪
4m15 -1.3 OPN 山西 真由(6) 三石小学校 和歌山
3m19 +3.1 OPN 中西 のぞみ(5) 佐竹ロードキング 大阪
3m01 -0.4 OPN 野村 結(5) 佐竹ロードキング 大阪
DNS 山野 澪(5) 佐竹ロードキング 大阪
DNS 原口 葵(6) 貝塚中央 大阪

女子共通 ジャベリックボール投 決勝

女子共通 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 37m14 福居 彩華(6) 貝塚RC 大阪
2 27m00 武田 心羽(6) 富田林 大阪
3 26m47 北井 結佳(5) 富田林 大阪
4 26m41 吉田 真優(6) 茨木AC 大阪
5 25m69 澤元 夏実(6) コスモAC 大阪
6 25m55 岩﨑 陽菜(6) 島本ジュニア 大阪
7 21m40 西田 菜々海(6) なにわJAC 大阪
8 17m04 松岡 瑞来(6) 富田林 大阪
9 16m14 杉村 絢音(5) 富田林 大阪
10 15m49 小田 結月(5) 富田林 大阪

女子4年 4×100m 予選

女子4年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.87 久世 菜月(4)
大北 莱生(4)
三藤 そな(4)
谷 煌里(4)
コスモAC 大阪
2 1:05.81 中村 有希(4)
福原 彩巴(4)
堀 杏桜(4)
髙杉 茉菜(4)
ひらかたKSC 大阪
3 1:09.10 橋本 星奈(4)
田中 心彩(4)
本田 弥杏(4)
重田 くるみ(4)
泉大津SRC 大阪
4 1:12.49 迫田 ひより(4)
喜田 琴美(4)
野口 歩花(4)
吉田 鳴愛(4)
万博AC 大阪
5 1:14.20 常俊 杏月(4)
中澤 愛(4)
新口 紗世(4)
??八木 桜(4)
1001ラン&ラン 大阪
6 1:14.51 具志 百夏(4)
石井 風花(4)
汐見 優恵(4)
指宿 紗弥(4)
岸部第二 大阪
DQ R1 平島 綾香(4)
宮村 萌音(4)
浜崎 実姫(4)
飯島 みな(4)
光明台南 大阪
DQ R2 久保 美斗(4)
吉田 咲希(4)
丸山 凜幸(4)
植田 詠簾(4)
交野KSRC 大阪

女子4年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.35 高田 菜々(4)
松井 花帆(4)
穂積 そよは(4)
阿部 珠季(4)
HRJ 大阪
2 1:04.59 久下 優里奈(4)
田中 玲奈(4)
生越 佳子(4)
松本 心春(4)
島本ジュニア 大阪
3 1:05.20 小川 愛奈(4)
相馬 葉月(4)
山川 万裕(4)
尾藤 千咲(4)
茨木AC 大阪
4 1:06.76 邑上 光莉(4)
辻 陽葵(4)
吉武 紗菜(4)
足立 悠月(4)
茨木AC 大阪
5 1:08.17 岩本 瑚華(4)
吉田 優音(4)
稲葉 結寿(4)
信田 結衣(4)
泉大津SRC 大阪
6 1:08.19 谷岡 咲月(4)
山本 茉奈(4)
栗山 晏奈(4)
中野 明舞音(4)
1001ラン&ラン 大阪
7 1:12.24 藤本 愛希(4)
日向 瑛理(4)
栁田 琴(4)
川村 杏花(4)
北山田 大阪

女子4年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.36 城井 美空(4)
南出 紗和(4)
上田 咲幸(4)
太田 茜(4)
泉大津SRC 大阪
2 1:03.88 増山 知咲 (4)
森田 咲綾(4)
三﨑 かんな(4)
阪田 理子(4)
ジャンピングゲート 大阪
3 1:07.43 松下 寧々花(4)
永田 咲笑(4)
今泉 優理(4)
安藤 彩乃(4)
高槻JAC 大阪
4 1:08.59 山本 伊織(4)
近藤 ほのか(4)
濵田 唯花(4)
鈴木 里奈(4)
岸部第二 大阪
5 1:10.11 武田 春羽(4)
八田あおい(4)
山岡 愛奈(4)
岡 あいか(4)
富田林 大阪
DQ R2 板保 和胡(4)
北川 沙季(4)
金谷 夏希(4)
倉井 くるみ(4)
北山田 大阪
DQ R2 岡田 ほのか(4)
吉居 知里(4)
岡田 莉緒(4)
重信 姫七(4)
豊津第二 大阪

女子4年 4×100m 決勝

女子4年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.53 高田 菜々(4)
松井 花帆(4)
穂積 そよは(4)
阿部 珠季(4)
HRJ 大阪
2 1:03.52 城井 美空(4)
南出 紗和(4)
上田 咲幸(4)
太田 茜(4)
泉大津SRC 大阪
3 1:04.32 中道 凜々子(4)
森田 咲綾(4)
三﨑 かんな(4)
阪田 理子(4)
ジャンピングゲート 大阪
4 1:04.53 久下 優里奈(4)
田中 玲奈(4)
生越 佳子(4)
松本 心春(4)
島本ジュニア 大阪
5 1:04.74 久世 菜月(4)
大北 莱生(4)
三藤 そな(4)
谷 煌里(4)
コスモAC 大阪
6 1:04.93 小川 愛奈(4)
相馬 葉月(4)
山川 万裕(4)
尾藤 千咲(4)
茨木AC 大阪
7 1:06.29 中村 有希(4)
福原 彩巴(4)
堀 杏桜(4)
髙杉 茉菜(4)
ひらかたKSC 大阪
8 1:06.69 邑上 光莉(4)
辻 陽葵(4)
吉武 紗菜(4)
足立 悠月(4)
茨木AC 大阪

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.15 大久保 碧(5)
本村 千賀(6)
黒木 優依(6)
河野 桃々(6)
ジャンピングゲート 大阪
2 1:01.68 水井 仁瑚(5)
上野 美羽(6)
川﨑 星佳(6)
柿塚 羽奈(6)
JRCみはら 大阪
3 1:02.93 平林 紅々葉(5)
宮脇 初果(5)
高橋 和奏(5)
門寺 夏歩(5)
泉州アップル 大阪
4 1:05.17 前田 実愛(6)
奥田 美有(6)
前田 明日美(6)
喜田 望由奈(6)
吹田ジュニア 大阪
5 1:06.59 西坂 穂乃佳(6)
後藤 まな(5)
坪井 天妃羅(5)
和田 初美(5)
豊中スキップ 大阪
6 1:07.00 猪阪 優月(5)
小堀 萌夏(5)
津村 凛音(5)
戸田 華音(5)
1001ラン&ラン 大阪
1:04.17 OPN 木本 結菜(6)
小池 陽奈(5)
中谷 愛実(5)
古家 若葉(6)
貝塚JC 大阪
DQ R2 津瀬 一花(5)
斎藤 杏(5)
田澤 春咲(5)
大久保 楓香(5)
1001ラン&ラン 大阪

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.62 橋口 七寧(5)
山本 ひとみ(6)
徳田 日和(6)
西尾 綾萌(6)
貝塚中央 大阪
2 1:07.19 駒田 陽彩(5)
辻田 ひより(5)
栗野 七音(5)
榎本 愛実(5)
南山田 大阪
3 1:07.69 金成 由奈(6)
森 遥香(6)
成行 美優(6)
橋爪 陽希(6)
豊津第二 大阪
4 1:07.87 岩本 紗依(6)
伊東 佳穂(6)
田中 結菜(5)
沖野 心優(5)
万博AC 大阪
5 1:08.06 藤原 未美(5)
野村 結(5)
山野 澪(5)
富 智咲(5)
佐竹ロードキング 大阪
1:00.86 OPN 大島 恵真(6)
嘉祥寺 美波(6)
山本 智津(6)
明瀬 祥恵(5)
貝塚JC 大阪
DQ R1 新里 咲(5)
安藤 美咲(5)
中島 愛海(6)
北村 悠莉(6)
ジャンピングゲート 大阪

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.77 木下 星羅(6)
植西 くるみ(5)
松村 有季音(6)
朝野 露花(6)
茨木AC 大阪
2 59.07 山村 弥央(6)
岩本 蓮杏(6)
村橋 彩那(6)
鉾立 菜那(6)
泉大津SRC 大阪
3 1:04.27 山根 日菜(6)
岸畑 愛(6)
松尾 秋那(6)
播磨 友奈(6)
岸部第二 大阪
4 1:04.57 下村 果穂(5)
遠藤 颯嬉(5)
小川 優奈(5)
下柳 涼音(5)
茨木AC 大阪
5 1:04.99 小野 夏実(5)
小田 結月(5)
藤村 音杏(5)
阪本 結(5)
富田林 大阪
6 1:05.06 西田 夢果(6)
池田 藍(6)
岡田 悠花(6)
谷 夏恋(6)
コスモAC 大阪
7 1:09.81 北井 凛世(5)
大塚 絵菜(5)
黒田 理葵佳(5)
西出 絢(5)
桜井谷東 大阪
8 1:10.20 東谷 桃佳(5)
鈴木 杏(5)
辻 歩未(5)
原田 果帆(5)
南山田 大阪

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.86 松浦 千周(6)
室田 麻祐子(6)
山取 陽和(6)
馬頭 なつみ(6)
万博AC 大阪
2 59.86 國本 希愛(5)
細谷 彩也香(5)
吉田 ののか(5)
入江 真央(5)
吹田ジュニア 大阪
3 1:00.06 田中 美咲(6)
岩田 真歩(6)
恒岡 里咲(6)
柳田 樹花(6)
コスモAC 大阪
4 1:01.67 河野 愛(6)
森山 幸空(6)
柳原 江莉乃(6)
藤本 千晴(6)
南山田 大阪
5 1:01.93 武田 心羽(6)
杉岡 咲弥(6)
松岡 瑞来(6)
上田 奈緒(6)
富田林 大阪
6 1:03.60 東 佑夏(6)
的場 輝笑(6)
平良 ゆう美(6)
信達谷 菜穂(6)
ドリームアスリート 大阪
7 1:04.08 藤井 菜奈美(5)
良倉 諒子(6)
岩﨑 陽菜(6)
籔下 星奈(6)
島本ジュニア 大阪
8 1:05.86 重冨 仁菜(5)
大野 美結(5)
江口 心花(5)
堀田 薗(5)
HRJ 大阪

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.94 渡邉 明子(6)
清弘 麻瑠(6)
森川 亜恵(5)
妹尾 千里(6)
HRJ 大阪
2 1:00.53 品川 璃乃(6)
小山 麗美(6)
井本 真緒(6)
二宮 羽衣(6)
HRJ 大阪
3 1:00.59 谷口 美都(6)
石井 夏実(6)
奥野 和(6)
三輪 朱璃(6)
1001ラン&ラン 大阪
4 1:03.36 加藤 汐?(5)
藤本 一花(6)
西田 菜々海(6)
菅沼 瑠花(6)
なにわJAC 大阪
5 1:05.83 小畑 野乃花(6)
杉原 芽依(5)
高比良 歩(5)
奥西 玲奈(5)
交野KSRC 大阪
6 1:06.33 山口 澄鈴(5)
林 莉子(5)
水谷 いち子(5)
図師 詩愛瑠(5)
1001ラン&ラン 大阪
7 1:07.05 秋本 実優(5)
西村 望愛(5)
新田 愛紗(5)
森本 花蓮(5)
岸部第二 大阪

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.06 木矢 智月(5)
中村 有那(6)
髙田 聖(6)
澤田 実美(6)
ひらかたKSC 大阪
2 1:00.67 川上 琴瑚(6)
吉岡 明優希(6)
松田 杏菜(6)
園田 未海(6)
吹田ジュニア 大阪
3 1:02.11 菊野 奈央(5)
安藤 咲和(5)
柳 明日香(5)
鈴木 詩苑(5)
茨木AC 大阪
4 1:02.41 黒部 菜花(6)
永田 千晴(6)
成田 希優(6)
藤原 妃那(6)
泉大津SRC 大阪
5 1:04.32 森岡 寧々(5)
森 花帆(5)
萩野 羽華(5)
齊藤 祐希(5)
北山田 大阪
6 1:04.61 東 唯花(5)
佐野 瑚子(5)
馬場 紗弓(5)
井田 二瑚(6)
HRJ 大阪
DQ R3 前川 琴音(5)
中村 日菜多(5)
伊藤 由貴(5)
浦野 心陽(5)
桜井谷東 大阪

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.92 樋口 七海(6)
永田 優笑(6)
安藤 雪乃(6)
藤井 笑(6)
高槻JAC 大阪
2 58.32 高井 涼帆(6)
大峰 遙華(6)
久保田 真子(5)
高岡 真奈(5)
HRJ 大阪
3 58.35 齋藤 楓(5)
小川 優里(5)
梅田 萌加(6)
土井 さくら(6)
ひらかたKSC 大阪
4 1:03.60 木下 歩穂(5)
間城 茉衣(5)
福重 笑舞(5)
藤原 愛美(6)
桜井谷東 大阪
5 1:11.37 外村 朱音(6)
山田 優衣(5)
中山 愛理(5)
阪上 紗羽(6)
泉大津SRC 大阪
DQ R2 平松 志織(5)
藤本 彩羽(6)
安賀 有咲(5)
濱野 ゆらら(6)
貝塚中央 大阪
DQ T2 薮内 ひなた(5)
吉田 真優(6)
隅谷 麻璃菜(5)
當麻 里桜(5)
茨木AC 大阪
DQ R3 矢島 安依子(5)
玉置 佳穂(5)
黒川 夏希(5)
大石 結月(5)
桜井谷東 大阪

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.31 辻 芽依(6)
木村 悠(6)
藤井 愛子(6)
大前 陽菜乃(5)
吹田ジュニア 大阪
2 1:01.06 鈴木 里菜(6)
菅原 七彩(6)
浮田 藍子(6)
朝野 流南(5)
茨木AC 大阪
3 1:01.12 上中 玲依(5)
大割 七菜子(6)
原 里菜子(6)
日高 温菜(6)
陸王クラブ 大阪
4 1:01.80 宮地 里歌(6)
伊藤 綾乃(6)
岡田 有理沙(6)
石川 笑璃(6)
アスリートネット 大阪
5 1:02.33 濱出 有香(5)
梅津 夏(5)
白土 碧依(5)
橋倉 亜海(5)
泉大津SRC 大阪
DQ R1 寛山 遥奏(6)
和田 里美(6)
安川 桃加(6)
髙田 瑞生(6)
北山田 大阪
DNS


ひらかたKSC 大阪

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.37 水野 佳奈(6)
吉村 優希(6)
上村 凛子(6)
島田 幸羽(6)
なにわJAC 大阪
2 59.51 梶本 沙良(5)
高宮 ひかり(6)
久保 彩夏(5)
井上 陽菜(6)
泉州アップル 大阪
3 59.99 高木 爽沙果(6)
斎藤 遥(6)
中西 のぞみ(5)
鞠子 侑里(6)
佐竹ロードキング 大阪
4 1:02.48 長岡 優芽(5)
今泉 來幸(6)
眞壁 晴菜子 (6)
木村 菜摘(6)
高槻JAC 大阪
5 1:04.17 宮崎 野子(5)
成田 結香(5)
富処 更(6)
村上 羽綺(5)
万博AC 大阪
6 1:05.34 谷 萌々花(6)
谷 菜々花(6)
阪口 結香(6)
中塚 美咲(6)
JRCみはら 大阪
7 1:05.67 坂本 日和(5)
野崎 音愛(5)
安藤 福(5)
伊藤 萌愛(5)
大阪狭山SC 大阪

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.07 水野 佳奈(6)
吉村 優希(6)
上村 凛子(6)
島田 幸羽(6)
なにわJAC 大阪
2 54.40 辻 芽依(6)
木村 悠(6)
藤井 愛子(6)
大前 陽菜乃(5)
吹田ジュニア 大阪
3 54.78 木矢 智月(5)
中村 有那(6)
髙田 聖(6)
澤田 実美(6)
ひらかたKSC 大阪
4 55.96 樋口 七海(6)
永田 優笑(6)
安藤 雪乃(6)
藤井 笑(6)
高槻JAC 大阪
5 55.98 渡邉 明子(6)
清弘 麻瑠(6)
森川 亜恵(5)
妹尾 千里(6)
HRJ 大阪
6 58.08 木下 星羅(6)
植西 くるみ(5)
松村 有季音(6)
朝野 露花(6)
茨木AC 大阪
7 58.23 大久保 碧(5)
本村 千賀(6)
黒木 優依(6)
山本 和佳(5)
ジャンピングゲート 大阪
8 58.29 高井 涼帆(6)
大峰 遙華(6)
久保田 真子(5)
高岡 真奈(5)
HRJ 大阪

女子OP 4×100m タイムレース

女子OP 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.42 松井 愛果(6)
浅野 聖和(4)
西尾 咲穂(6)
植原 愛唯(4)
羽曳野RC 大阪
2 1:05.91 佐竹 信美(3)
窪田 花凜奈(5)
村尾 愛芽(5)
菅原 咲希(4)
アスリートネット 大阪
3 1:05.94 友谷 咲耶子(5)
堤 愛来(4)
車谷 悠美(5)
奥村 若葉(5)
光明台南 大阪
4 1:07.67 坂田 なつみ(4)
濱田 まみ(6)
門寺 沙絵(4)
平田 莉央(4)
泉州アップル 大阪
5 1:07.80 中川 理子(3)
行司 詩織(3)
松尾 彩(3)
小佐見 咲羽(3)
島本ジュニア 大阪
6 1:09.08 澤元 夏実(6)
川野 陽梨(5)
井上 希彩(4)
高瀬 実里(4)
コスモAC 大阪
7 1:10.49 脇戸 陽花(3)
久保田 琴(3)
平瀬 莉子(3)
井本 真依(3)
HRJ 大阪

女子OP 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.52 竹内 杏(4)
兵藤 亜衣(6)
工藤 穂乃佳(3)
井田 葉久実(3)
HRJ 大阪
2 1:10.03 吉田 柚夏(1)
森 陽音(3)
廣畑 楓華(3)
吉住 彩乃(4)
寝屋川陸上 大阪
3 1:11.07 冨本 侑起子(5)
松本 優月(5)
下倉 陽彩(4)
北辻 瑛麻(3)
羽曳野RC 大阪
4 1:11.17 寄田 凜穗(3)
成願 莉子(3)
鎌田 結愛(3)
森野 由萌果(3)
泉大津SRC 大阪
5 1:12.49 石田 向優(4)
今井 あみる(3)
坪田 柚咲(2)
濱野 陽(5)
ジャンピングゲート 大阪
6 1:13.17 三浦 晴(4)
櫻木 あずさ(4)
千葉 萌加(4)
川口 美子(3)
交野KSRC 大阪
7 1:15.17 吉見 綾乃(6)
東 紗衣(4)
西本 愛理(4)
高橋 千咲(3)
陸王クラブ 大阪

女子OP 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:10.59 木村 琴美(4)
森 未來晴(4)
西川 あず(3)
大川 莉好(3)
高槻JAC 大阪
2 1:11.78 山本 葉月(3)
小城 文乃(6)
森 奏絵(1)
房野 鈴夏(5)
寝屋川陸上 大阪
3 1:12.27 山田 芽生子(3)
河本 彩加(3)
眞壁 芽依子(3)
鈴木 愛悠(3)
高槻JAC 大阪
4 1:12.83 前田 千晴(4)
岩木 優美花(3)
大川 結衣(3)
吉川 陽美(3)
泉大津SRC 大阪
5 1:15.50 森川 紅亜(2)
皆渡 星良(2)
大野 椎香(2)
江口 花央(2)
HRJ 大阪
6 1:16.51 柳田 彩花(2)
川野 陽葉(3)
恒岡 由茉(2)
谷 栗瑠(3)
コスモAC 大阪