【岡山県小学生陸上競技交流 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

“日清食品カップ”
第34回 全国小学生陸上競技交流大会 岡山県予選会
(2018年7月1日)

画像

第34回 全国小学生陸上競技交流大会 岡山県予選会が2018年7月1日 (日)、岡山県津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 岡山県小学生陸上交流 結果・速報

男子4年 100m タイムレース

男子4年 100m タイムレース1組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 塩田 知徳 (4) 長尾TFC
2 16.13 山田 陽真 (4) 笠岡ジュニア
3 16.33 壇上 頼斗 (4) 総社ジュニア
4 16.39 森田 大登 (4) 久世クラブ
5 16.83 寺本 汎希 (4) 津山ジュニア
6 17.15 進藤 颯斗 (4) ジェムスター
DNS 三宅 悠平 (4) 芳田JC

男子4年 100m タイムレース2組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.45 黒石 爽太 (4) 津山ジュニア
2 16.55 近藤 大斗 (4) 中島AC
3 16.61 七村 颯大 (4) 総社ジュニア
4 16.79 神原 樹希也(4) おさかべ
5 16.80 藤原 謙信 (4) 国府はじき
6 16.80 林 寛悟 (4) 上市
7 16.89 尾堂 旬 (4) 邑久小学校
8 16.90 矢吹 龍斗 (4) 新見ジュニア

男子4年 100m タイムレース3組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 中原 柊 (4) 常盤AC
2 16.04 武内 聖弥 (4) 御休小
3 16.18 石坂 祐樹 (4) ゆめりくクラブ
4 16.43 山口 空仁 (4) からまつ陸上クラブ
5 16.65 大谷 喜一 (4) 津川
6 16.79 福井 大椰 (4) 津山ジュニア
7 17.08 小林 侑太 (4) 邑久小学校
DNS 大治 翔英 (4) 芳田JC

男子4年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.84 -3.7 中原 柊 (4) 常盤AC
2 15.93 -3.3 塩田 知徳 (4) 長尾TFC
3 16.04 -3.7 武内 聖弥 (4) 御休小
4 16.13 -3.3 山田 陽真 (4) 笠岡ジュニア
5 16.18 -3.7 石坂 祐樹 (4) ゆめりくクラブ
6 16.33 -3.3 壇上 頼斗 (4) 総社ジュニア
7 16.39 -3.3 森田 大登 (4) 久世クラブ
8 16.43 -3.7 山口 空仁 (4) からまつ陸上クラブ
9 16.45 -5.0 黒石 爽太 (4) 津山ジュニア
10 16.55 -5.0 近藤 大斗 (4) 中島AC
11 16.61 -5.0 七村 颯大 (4) 総社ジュニア
12 16.65 -3.7 大谷 喜一 (4) 津川
13 16.79 -5.0 神原 樹希也(4) おさかべ
13 16.79 -3.7 福井 大椰 (4) 津山ジュニア
15 16.80 -5.0 藤原 謙信 (4) 国府はじき
16 16.80 -5.0 林 寛悟 (4) 上市
17 16.83 -3.3 寺本 汎希 (4) 津山ジュニア
18 16.89 -5.0 尾堂 旬 (4) 邑久小学校
19 16.90 -5.0 矢吹 龍斗 (4) 新見ジュニア
20 17.08 -3.7 小林 侑太 (4) 邑久小学校
21 17.15 -3.3 進藤 颯斗 (4) ジェムスター

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 q 岡村 涼佑 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 15.64 上高 良星 (5) 津山ジュニア
3 15.73 尾崎 友翔 (5) 倉敷JC
4 15.74 本行 太一 (5) 常盤AC
5 15.78 久安 和騎 (5) 井原陸上
6 15.82 馬渕 智敬 (5) 山陽北走練
7 16.37 大塚 星周 (5) 川上キジマール

男子5年 100m 予選2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 q 中原 樹 (5) 長尾TFC
2 15.04 q 三村 采生 (5) 津山ジュニア
3 15.13 q 秋田 想弥 (5) 大高陸上
4 15.18 q 安福 栖直 (5) 井原陸上
5 15.82 大塚 光稀 (5) 中庄MC
6 15.84 浅野 翔太 (5) team Blaze

男子5年 100m 予選3組(-4.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 q 酒井 大輔 (5) 井原陸上
2 15.66 牧 明紀 (5) 久世クラブ
3 15.69 上原 聖志 (5) 津山ジュニア
4 15.82 住田 琉斗 (5) 落合
5 15.86 福廣 一晴 (5) 三勲小
6 16.39 平井 雄太 (5) アステルAS
7 17.44 福原 幸樹 (5) 邑久小学校

男子5年 100m 予選4組(-5.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 q 橋本 暁 (5) 大元
2 15.61 垂井 海月 (5) 津山ジュニア
3 15.70 山口 遥空 (5) 芳泉MT
4 16.12 片山 祐 (5) 邑久小学校
5 16.49 吉國 真輝 (5) 上市
6 16.83 上山 誠志郎(5) 三石クラブ
DQ T2 徳永 龍一 (5) MCR和気

男子5年 100m 予選5組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 q 見村 昊成 (5) からまつ陸上クラブ
2 15.37 池田 陽翔 (5) 新見ジュニア
3 15.43 秋山 尚誼 (5) 津山ジュニア
4 15.45 長谷川 大倫(5) 神代
5 15.71 熊谷 優大 (5) 江西小
6 16.45 山口 真翔 (5) 思誠
7 16.74 五十嵐 大地(5) MCR和気

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 岡村 涼佑 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.50 橋本 暁 (5) 大元
3 14.77 酒井 大輔 (5) 井原陸上
4 15.03 見村 昊成 (5) からまつ陸上クラブ
5 15.12 中原 樹 (5) 長尾TFC
6 15.24 三村 采生 (5) 津山ジュニア
7 15.26 秋田 想弥 (5) 大高陸上
8 15.43 安福 栖直 (5) 井原陸上

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 q 繁定 蒼 (6) ジョウトウダイ
2 14.91 松田 隼 (6) 川面
3 15.30 藤原 望凪 (6) 倉敷JC
4 15.43 寺本 光汰 (6) 津山ジュニア
5 15.69 井上 隆世 (6) ゆめりくクラブ
6 16.15 松枝 颯汰 (6) 笠岡ジュニア
DNS 庭山 晴希 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ

男子6年 100m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 q 小松原 千騎(6) 倉敷JC
2 13.68 q 高田 博史 (6) 北川小
3 14.38 q 髙木 康佑 (6) 荏原小
4 14.56 中村 歩帆 (6) 邑久小学校
5 15.42 森 知範 (6) 久世クラブ
6 15.62 内田 嵐太 (6) 四福少年野球
DNS 杉野 陽都 (6) 三勲小

男子6年 100m 予選3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 q 岸本 琉煌 (6) 芥子山小学校
2 14.86 金田 敦也 (6) おさかべ
3 15.33 園田 栞大 (6) 倉敷JC
4 15.82 小谷 瑞葵 (6) 総社ジュニア
5 15.86 杉岡 良太 (6) 津山ジュニア
DNS 田中 遥斗 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
DNS 渡邊 紘斗 (6) 山陽北走練

男子6年 100m 予選4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 q 船曳 悠太 (6) 津山ジュニア
2 14.64 長田 羽瑠 (6) 城南小学校
3 14.99 大塚 琳道 (6) 新見ジュニア
4 15.14 國塩 大翔 (6) ゆめりくクラブ
5 15.15 藤井 要 (6) おさかべ
DNS 藤原 大翔 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
DNS 遠藤 洋人 (6) 山陽北走練

男子6年 100m 予選5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 q 貞森 泰成 (6) 美作北小
2 14.16 q 白神 端基 (6) 玉島南小学校
3 14.44 三宅 陽輝 (6) 川上キジマール
4 15.09 木口 勝太 (6) 成羽太鼓丸
5 15.15 遠藤 晴紀 (6) 津山ジュニア
6 15.26 上田 怜央 (6) Team Red
7 15.50 東 結太 (6) 荏原小
DNS 三宅 翼 (6) 北川小

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 小松原 千騎(6) 倉敷JC
2 13.43 繁定 蒼 (6) ジョウトウダイ
3 13.52 船曳 悠太 (6) 津山ジュニア
4 13.73 岸本 琉煌 (6) 芥子山小学校
5 13.87 高田 博史 (6) 北川小
6 13.97 貞森 泰成 (6) 美作北小
7 14.18 白神 端基 (6) 玉島南小学校
8 14.68 髙木 康佑 (6) 荏原小

男子友好レース 100m 決勝

男子友好レース 100m 決勝(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.38 土井内 啓祐(6) ゆめりくクラブ

男子 80mH(0.700m) 予選

男子 80mH(0.700m) 予選1組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 q 神原 樹 (6) 美作北小
2 14.63 q 石原 拓歩 (6) 奥津小
3 16.38 福田 桜成 (6) 上市
4 16.75 守谷 成愁 (6) 玉島南小学校
5 16.94 野上 粋世 (6) 総社ジュニア
6 17.93 吉田 悠悟 (6) 倉敷JC
7 18.28 二上 将大 (6) 山陽北走練
8 18.92 今吉 敬大 (5) 邑久小学校

男子 80mH(0.700m) 予選2組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 q 三宅 陽輝 (6) 川上キジマール
2 16.30 北村 亮太 (6) 邑久小学校
3 16.65 藤井 智也 (6) 上南AC
4 17.15 太宰 颯汰 (5) ジェムスター
5 18.72 福間 敬介 (5) 玉島南小学校
6 19.48 井上 智瑛 (5) 倉敷JC
DNS 杉野 陽都 (6) 三勲小
DNS 小林 柊斗 (6) 美作第一小

男子 80mH(0.700m) 予選3組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 q 安東 群司 (6) 津山ジュニア
2 16.44 常安 優斗 (6) 山陽北走練
3 16.47 石黒 光記 (6) ゆめりくクラブ
4 17.22 原田 凌駕 (6) 井倉
5 17.99 中山 俊 (5) 久世クラブ
6 18.42 池田 蒼 (6) 興除クラブ
7 18.93 秋田 想弥 (5) 大高陸上
DNS 丸尾 優晴 (6) 幡多小学校

男子 80mH(0.700m) 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 q 生田 祐基 (6) 新見ジュニア
2 14.48 q 河原 吹樹 (6) 有漢西
3 16.11 q 關 烈心 (6) 美作第一小
4 16.27 q 西本 悠人 (6) 常盤AC
5 16.34 楠 大翔 (6) 総社ジュニア
6 16.60 大谷 風旗 (6) 井倉
7 17.43 定松 悠人 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
8 18.09 藤本 晴陽 (6) 山陽北走練

男子 80mH(0.700m) 決勝

男子 80mH(0.700m) 決勝(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 安東 群司 (6) 津山ジュニア
2 13.95 生田 祐基 (6) 新見ジュニア
3 14.45 神原 樹 (6) 美作北小
4 14.51 河原 吹樹 (6) 有漢西
5 14.76 石原 拓歩 (6) 奥津小
6 14.85 三宅 陽輝 (6) 川上キジマール
7 16.05 關 烈心 (6) 美作第一小
8 16.05 西本 悠人 (6) 常盤AC

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.68 q 長崎 航 (6)
庭山 晴希 (6)
田中 遥斗 (6)
藤原 大翔 (6)
岡山市ジュニア陸上クラブA
2 57.97 伏見 慧大 (6)
須々木 蒼大(6)
時末 幸斗 (6)
井上 元喜 (6)
牧石小学校
3 58.95 森 成虎 (6)
藤九 一輝 (6)
三門 伸惇 (6)
白神 端基 (6)
玉島南小学校
4 1:00.04 城木 大空 (6)
三好 悠斗 (6)
小林 功希 (6)
大塚 崚真 (6)
新見南A
5 1:00.59 角田 千聡 (5)
小谷 瑞葵 (6)
上野 拓真 (6)
野上 粋世 (6)
総社ジュニアA
6 1:00.93 津村 祥斗 (6)
北川 諒 (6)
野崎 諭詩 (6)
平田 成利 (6)
伊部
7 1:02.67 常安 優斗 (6)
野上 夏輝 (6)
二上 将大 (6)
石原 拓樹 (6)
山陽北走練B

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.67 q 安福 栖直 (5)
酒井 大輔 (5)
西田 春翔 (5)
久安 和騎 (5)
井原陸上A
2 59.15 遠藤 晴紀 (6)
垂井 海月 (5)
上高 良星 (5)
杉岡 良太 (6)
津山ジュニアB
3 1:00.07 柴田 龍賢 (6)
長田 拓隼 (6)
上山 誠志郎(5)
津留 大輝 (6)
三石クラブ
4 1:01.89 藤川 拓己 (6)
津島 凰介 (5)
池田 達彦 (6)
﨑花 龍也 (6)
思誠B
5 1:02.42 原田 航太 (5)
徳永 龍一 (5)
髙橋 嶺太郎(5)
五十嵐 大地(5)
MCR和気
6 1:05.40 勘藤 彰太 (5)
松田 莉玖 (5)
細谷 考佑 (5)
中原 樹 (5)
長尾TFC-B
DNS


山陽北走練A

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.09 q 福井 来都 (6)
岩崎 陽光 (6)
三村 采生 (5)
船曳 悠太 (6)
津山ジュニアA
2 54.97 q 池田 陽翔 (5)
生田 祐基 (6)
大塚 琳道 (6)
川原 脩吾 (6)
新見ジュニア
3 57.13 q 田澤 温大 (6)
赤木 暖宜 (6)
寺田 康高 (6)
梶田 修平 (6)
ツシマクラブ
4 58.51 桒村 幹 (6)
金田 敦也 (6)
神原 海斗 (6)
藤井 要 (6)
おさかべ
5 59.23 三村 泰成 (5)
森 知範 (6)
神尾 虎太朗(6)
牧 明紀 (5)
久世クラブ
DQ T3 浅野 翔太 (5)
赤木 詩音 (6)
藤井 礼偉 (5)
浅野 潤 (6)
team Blaze

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.76 q 藤原 望凪 (6)
小松原 千騎(6)
林 慎太郎 (6)
坂口 魁徠 (6)
倉敷JC
2 58.50 岡田 蒼己 (6)
山口 真翔 (5)
宮田 康大 (6)
山口 庵 (6)
思誠A
3 58.93 細川 翔生 (5)
堀瀬 生真 (5)
岡村 涼佑 (5)
築山 莉央 (5)
岡山市ジュニア陸上クラブC
4 59.88 山下 悠人 (6)
神原 樹 (6)
山本 一颯 (6)
貞森 泰成 (6)
美作北小
5 1:00.46 水杉 祐誠 (5)
中本 丈翔 (5)
本城 啓太 (6)
藤井 恵太郎(5)
津山ジュニアD
6 1:01.89 長尾 英汰 (6)
中尾 司 (6)
原田 琉希 (6)
秋田 宗哉 (6)
長尾TFC-A
7 1:03.39 藤井 瑛琉 (5)
上野 智大 (6)
長岡 風吾 (5)
瀬戸 風雅 (6)
井原陸上B

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.17 q 佐々木 拓仁(6)
岸本 琉煌 (6)
山本 蒼良 (6)
ブラガ 輝 (6)
芥子山小学校
2 56.89 q 長谷川 凜 (6)
梶谷 凌巧 (6)
吉田 智 (6)
抜田 晃 (6)
岡山市ジュニア陸上クラブB
3 58.65 浅野 有也 (6)
井上 隆世 (6)
内田 健志郎(6)
國塩 大翔 (6)
ゆめりくA
4 58.91 安東 鈴司 (5)
上原 聖志 (5)
秋山 尚誼 (5)
寺本 光汰 (6)
津山ジュニアC
5 1:00.03 横山 太雅 (5)
林 玄莉 (6)
吉國 真輝 (5)
漆山 蓮人 (6)
上市A
6 1:00.75 吉田 宇響 (6)
佐賀 太一 (6)
八木 柊舞 (6)
大野 剛 (6)
三福クラブ

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.18 広畑 創 (6)
庭山 晴希 (6)
田中 遥斗 (6)
藤原 大翔 (6)
岡山市ジュニア陸上クラブA
2 53.52 安東 群司 (6)
岩崎 陽光 (6)
三村 采生 (5)
船曳 悠太 (6)
津山ジュニアA
3 53.91 藤原 望凪 (6)
小松原 千騎(6)
高木 真生 (6)
坂口 魁徠 (6)
倉敷JC
4 55.34 佐々木 拓仁(6)
岸本 琉煌 (6)
山本 蒼良 (6)
ブラガ 輝 (6)
芥子山小学校
5 56.21 長谷川 凜 (6)
梶谷 凌巧 (6)
吉田 智 (6)
抜田 晃 (6)
岡山市ジュニア陸上クラブB
6 56.46 池田 陽翔 (5)
生田 祐基 (6)
大塚 琳道 (6)
川原 脩吾 (6)
新見ジュニア
7 57.13 田澤 温大 (6)
赤木 暖宜 (6)
寺田 康高 (6)
梶田 修平 (6)
ツシマクラブ
8 57.53 安福 栖直 (5)
酒井 大輔 (5)
西田 春翔 (5)
久安 和騎 (5)
井原陸上A

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m40 藤木 俊治 (6) 神代
2 1m30 熊倉 連 (6) ツシマクラブ
2 1m30 本田 海聖 (6) 芳田JC
4 1m30 山口 庵 (6) 思誠
5 1m30 坂口 魁徠 (6) 倉敷JC
6 1m30 林 玄莉 (6) 上市
7 1m25 泉 寛人 (6) 興除クラブ
8 1m20 高橋 一瑳 (6) 幡多小学校
9 1m20 池田 達彦 (6) 思誠
10 1m15 石井 康太 (6) 津川
10 1m15 守安 聖 (6) 総社ジュニア
10 1m15 塚本 稔弥 (6) 神代
13 1m15 中島 颯斗 (6) 美作北小
14 1m15 尾崎 太進 (6) 美作第一小
NM 播本 遊馬 (6) 山陽北走練
NM 松原 幸省 (5) 邑久小学校
DNS 大釜 雄心 (6) 邑久小学校
DNS 井口 寛隆 (6) 芳泉MT

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m74 +1.4 岩崎 陽光 (6) 津山ジュニア
2 4m56 +1.1 川原 脩吾 (6) 新見ジュニア
3 4m49 +1.4 藤木 俊治 (6) 神代
4 4m42 +5.8 黒田 陸斗 (6) 芳泉MT
5 4m31 +3.2 守安 聖 (6) 総社ジュニア
6 4m30 +3.8 神原 海斗 (6) おさかべ
7 4m22 +4.1 岡 龍我 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
8 4m18 +4.1 北村 亮太 (6) 邑久小学校
9 4m17 +5.4 岡田 蒼己 (6) 思誠
10 4m15 +4.9 福井 来都 (6) 津山ジュニア
11 4m06 +2.7 西田 春翔 (5) 井原陸上
12 4m04 +4.7 﨑花 将斗 (5) 富原小
13 3m98 +2.5 宮田 寛人 (5) 松原
14 3m98 -0.3 川本 晄太 (5) 上南AC
15 3m93 +3.2 塚本 稔弥 (6) 神代
16 3m90 +3.5 福岡 慶悟 (6) 三勲小
17 3m86 +3.3 野崎 諭詩 (6) 伊部
18 3m84 +3.7 津留 大輝 (6) 三石クラブ
19 3m80 +4.6 水田 淳永 (5) Globe track club
20 3m80 +2.7 三宅 立晃 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
21 3m79 +2.0 藤井 瑛琉 (5) 井原陸上
22 3m76 +4.8 木村 泰惟 (6) 邑久小学校
23 3m73 +4.5 柴田 龍賢 (6) 三石クラブ
24 3m71 +4.6 松枝 颯汰 (6) 笠岡ジュニア
25 3m70 +4.7 柴奥 亮仁 (6) 江西小
26 3m68 +2.2 木地 悠輝 (6) 長尾TFC
27 3m65 +3.9 長尾 英汰 (6) 長尾TFC
28 3m62 +4.2 本行 太一 (5) 常盤AC
29 3m61 +3.0 尾崎 友翔 (5) 倉敷JC
30 3m31 +2.5 宮本 亮 (5) 津山ジュニア
31 3m11 +5.7 井上 智瑛 (5) 倉敷JC
NM 高木 真生 (6) 倉敷JC
DNS 大釜 雄心 (6) 邑久小学校

男子 ジャベリックボール投 決勝

男子 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m20 NGR 松嶋 祥斗 (6) 四福少年野球
2 48m40 NGR 叶 蒼空 (5) 浦田
3 47m40 NGR 右手 謙成 (6) 美作第一小
4 45m25 松本 颯介 (6) 長尾TFC
5 42m97 福田 桜成 (6) 上市
6 42m92 木地 悠輝 (6) 長尾TFC
7 42m27 岡武 瑛太 (5) 平井小学校
8 41m81 山口 拓海 (6) 三石クラブ
9 41m68 赤堀 すばる(6) 美作第一小
10 41m41 横見 心海 (5) 思誠
11 41m28 大塚 崚真 (6) 新見南
12 40m53 中嶋 抹樹斗(5) 野馳
13 38m83 田口 聖太 (6) 倉敷JC
14 38m13 植田 優仁 (5) 平井小学校
15 37m16 中山 湊雄 (6) 成羽太鼓丸
16 36m62 守谷 成愁 (6) 玉島南小学校
17 36m56 伴藤 慎祐 (5) 新見南
18 35m05 上村 悠翔 (5) 山陽北走練
19 34m48 冨岡 広夢 (6) 山陽北走練
20 32m93 森山 礼 (6) 総社ジュニア
21 29m30 須田 悠紀 (5) 奥津小
22 27m30 土江 一希 (5) 山陽北走練

女子4年 100m タイムレース

女子4年 100m タイムレース1組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 佐藤 地央 (4) 倉敷JC
2 16.74 浜本 彩衣 (4) 津山ジュニア
3 17.00 尾崎 萌 (4) 芥子山小学校
4 17.08 髙田 琴杜鼓(4) 笠岡ジュニア
5 17.13 常安 由起子(4) 山陽北走練
6 17.37 大塚 真衣 (4) 長尾TFC
7 17.90 永井 結愛 (4) 伊部
8 18.22 桂 光里 (4) おさかべ

女子4年 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 小野 芽衣果(4) フクシマショウ
2 16.20 水流 和々花(4) 倉敷JC
3 16.24 神尾 歩音 (4) 久世クラブ
4 16.42 瀧本 椰々子(4) 井原陸上
5 16.99 勢村 海優 (4) 邑久小学校
6 17.20 植木 心遥 (4) 津山ジュニア
7 17.80 鹿島 楓 (4) おさかべ
8 18.19 池田 心美 (4) 成羽太鼓丸

女子4年 100m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 大原 凛花 (4) 福浜AC
2 15.57 小橋 來未 (4) 芥子山小学校
3 16.19 鎌腰 愛子 (4) 深山SC
4 16.46 井上 華奈 (4) ゆめりくクラブ
5 16.86 片山 琉楓 (4) 津山ジュニア
6 17.16 枚田 古都葉(4) 倉敷JC
7 17.65 藤井 麗 (4) 井原陸上
8 17.68 佐藤 桜 (4) 川面

女子4年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.56 -1.3 大原 凛花 (4) 福浜AC
2 15.57 -1.3 小橋 來未 (4) 芥子山小学校
3 15.85 -1.5 小野 芽衣果(4) フクシマショウ
4 16.07 -3.8 佐藤 地央 (4) 倉敷JC
5 16.19 -1.3 鎌腰 愛子 (4) 深山SC
6 16.20 -1.5 水流 和々花(4) 倉敷JC
7 16.24 -1.5 神尾 歩音 (4) 久世クラブ
8 16.42 -1.5 瀧本 椰々子(4) 井原陸上
9 16.46 -1.3 井上 華奈 (4) ゆめりくクラブ
10 16.74 -3.8 浜本 彩衣 (4) 津山ジュニア
11 16.86 -1.3 片山 琉楓 (4) 津山ジュニア
12 16.99 -1.5 勢村 海優 (4) 邑久小学校
13 17.00 -3.8 尾崎 萌 (4) 芥子山小学校
14 17.08 -3.8 髙田 琴杜鼓(4) 笠岡ジュニア
15 17.13 -3.8 常安 由起子(4) 山陽北走練
16 17.16 -1.3 枚田 古都葉(4) 倉敷JC
17 17.20 -1.5 植木 心遥 (4) 津山ジュニア
18 17.37 -3.8 大塚 真衣 (4) 長尾TFC
19 17.65 -1.3 藤井 麗 (4) 井原陸上
20 17.68 -1.3 佐藤 桜 (4) 川面
21 17.80 -1.5 鹿島 楓 (4) おさかべ
22 17.90 -3.8 永井 結愛 (4) 伊部
23 18.19 -1.5 池田 心美 (4) 成羽太鼓丸
24 18.22 -3.8 桂 光里 (4) おさかべ

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 q 杉山 ちづる(5) 津山ジュニア
2 16.33 石田 羽菜 (5) 新見南
3 16.51 鈴木 智那 (5) 倉敷JC
4 16.58 村上 帆乃 (5) 大高陸上
5 16.71 佐藤 藍香 (5) 高梁
6 16.76 田中 結菜 (5) 倉敷JC
7 16.88 竹原 由佳莉(5) 山陽北走練

女子5年 100m 予選2組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 q 鈴木 未桜 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 15.82 q 南 愛那 (5) 津山ジュニア
3 16.23 三村 寿心寧(5) 倉敷JC
4 16.47 木曽田 梨花(5) 新見ジュニア
5 16.53 三浦 春子 (5) ゆめりくクラブ
6 16.88 孝本 桃香 (5) 総社ジュニア
7 16.89 横山 かなえ(5) 中庄MC

女子5年 100m 予選3組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 q 白神 綾夏 (5) アステルAS
2 15.71 q 石部 里奈 (5) 伊部
3 15.71 q 木見 鈴菜 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
4 16.52 滝谷 明花莉(5) 城南小学校
5 16.67 中村 晴夏 (5) 津山ジュニア
6 16.73 内田 響 (5) ゆめりくクラブ
7 17.09 庄原 愛理沙(5) 千屋

女子5年 100m 予選4組(-7.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 爲房 百恵 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 16.69 高橋 佑奈 (5) 竜之口小学校
3 16.89 山本 真依 (5) 笠岡ジュニア
4 17.29 ドルーリー 朱瑛里(5) 津山ジュニア
5 17.67 久利 愛華 (5) 高梁
6 17.79 秋岡 里緒 (5) 成羽太鼓丸
7 18.06 竹岡 来実 (5) 総社ジュニア

女子5年 100m 予選5組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 q 豊田 春姫 (5) 笠岡ジュニア
2 15.80 q 水舟 遥 (5) 常盤AC
3 16.04 矢野 睦実 (5) 福浜AC
4 16.29 谷口 すみれ(5) 富山小学校
5 16.50 岡本 恋 (5) ゆめりくクラブ
6 16.56 中村 にこ (5) 津山ジュニア
7 17.16 伊達 真歩 (5) 富原小

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 豊田 春姫 (5) 笠岡ジュニア
2 14.93 白神 綾夏 (5) アステルAS
3 15.25 石部 里奈 (5) 伊部
4 15.48 木見 鈴菜 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
5 15.52 鈴木 未桜 (5) 岡山市ジュニア陸上クラブ
6 15.64 水舟 遥 (5) 常盤AC
7 15.71 杉山 ちづる(5) 津山ジュニア
8 15.75 南 愛那 (5) 津山ジュニア

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 q 木梨 光菜 (6) 鶴山小
2 14.62 岸本 桜 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 15.24 村上 ほのか(6) 神代
4 15.28 金光 紗和 (6) 倉敷JC
5 15.89 渡辺 あおい(6) 千屋
6 15.94 益本 麻央 (6) 邑久小学校
7 16.02 國塩 心路 (6) ゆめりくクラブ

女子6年 100m 予選2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 q 原田 美來 (6) 倉敷JC
2 14.44 q 信江 想空 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 14.61 川原 早織 (6) 城南小学校
4 15.35 片岡 優姫 (6) 井原陸上
5 15.85 谷岡 美咲 (6) 野馳
6 15.93 山﨑 百花 (6) 津山ジュニア
7 15.97 石川 乃彩 (6) 総社ジュニア

女子6年 100m 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 q 森 明日花 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 15.09 吉川 歩美 (6) 高梁
3 15.23 加藤 凛花 (6) ゆめりくクラブ
4 15.24 松田 萌笑 (6) 長尾TFC
5 16.27 中川 江梨 (6) 津山ジュニア
6 16.60 浜野 葵 (6) 笠岡ジュニア
7 16.67 松本 和樺 (6) 美作北小

女子6年 100m 予選4組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 q 堀内 ひかり(6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 14.37 q 嘉壽 友菜 (6) 新見ジュニア
3 14.90 枚田 乃々葉(6) 倉敷JC
4 15.49 吉本 佐和子(6) 三福クラブ
5 15.52 永井 美桜 (6) 総社ジュニア
6 15.62 恒次 由理 (6) MCR和気
7 16.52 二宗 春菜 (6) 久世クラブ

女子6年 100m 予選5組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 q 嶋村 百花 (6) ゆめりくクラブ
2 14.41 q 遠藤 はな (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
3 15.17 谷本 楓和 (6) 倉敷JC
4 15.62 野宮 碧衣 (6) 笠岡ジュニア
5 15.93 岸本 若佳 (6) 津山ジュニア
6 15.96 宮脇 汐音 (6) 中井
7 16.31 守屋 結乃 (6) アステルAS

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 堀内 ひかり(6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
2 13.70 原田 美來 (6) 倉敷JC
3 14.19 森 明日花 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
4 14.35 嶋村 百花 (6) ゆめりくクラブ
5 14.49 信江 想空 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
6 14.53 遠藤 はな (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
7 14.61 木梨 光菜 (6) 鶴山小
8 14.65 嘉壽 友菜 (6) 新見ジュニア

女子友好レース 100m 決勝

女子友好レース 100m 決勝(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.34 原田 澪李 (6) 竜之口小学校
2 17.81 石原 結 (5) 井原陸上
3 17.83 加藤 葵 (5) 総社ジュニア
4 19.09 島田 響 (5) 久世クラブ

女子 80mH(0.700m) 予選

女子 80mH(0.700m) 予選1組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 q 藤井 麗音 (6) 井原陸上
2 17.08 大西 美碧 (6) ゆめりくクラブ
3 17.32 石原 藍莉 (6) 奥津小
4 17.69 難波 芽生 (6) 井倉
5 17.70 藤原 結菜 (6) 倉敷JC
6 17.89 古賀 実愛 (6) 幡多小学校
DNS 石野 果歩 (5) 三石クラブ

女子 80mH(0.700m) 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 q 大田 佳鈴 (6) 津山ジュニア
2 16.30 q 蟻義 菜文 (6) 邑久小学校
3 17.73 藤原 さくら(5) 江西小
4 17.76 東 暖乃 (6) 三勲小
5 18.50 水舟 遥 (5) 常盤AC
6 18.61 景行 杏 (6) 奥津小
7 19.17 中村 仁香 (6) 井倉

女子 80mH(0.700m) 予選3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 q 田中 俐帆 (6) 富田
2 16.65 q 田中 優 (6) 思誠
3 16.82 赤代 瀬菜 (6) 三勲小
4 18.27 藤森 愛心 (5) 津川
5 18.71 田中 幸 (6) 落合
6 18.79 塩見 真唯 (5) 中島AC
7 19.08 楢木 陽菜 (5) 久世クラブ

女子 80mH(0.700m) 予選4組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 q 木梨 光菜 (6) 鶴山小
2 15.47 q 張谷 美榛 (6) 井原陸上
3 16.70 q 岸本 陽向 (6) 総社ジュニア
4 17.28 武田 恋実 (6) 落合
5 17.29 赤坂 杏菜 (6) 奥津小
6 18.55 藤原 楽 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
7 19.51 田中 結菜 (5) 倉敷JC

女子 80mH(0.700m) 決勝

女子 80mH(0.700m) 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 木梨 光菜 (6) 鶴山小
2 14.55 大田 佳鈴 (6) 津山ジュニア
3 14.90 田中 俐帆 (6) 富田
4 15.10 張谷 美榛 (6) 井原陸上
5 15.28 藤井 麗音 (6) 井原陸上
6 16.00 田中 優 (6) 思誠
7 16.10 岸本 陽向 (6) 総社ジュニア
8 16.28 蟻義 菜文 (6) 邑久小学校

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.20 q 張谷 美榛 (6)
原田 みのり(6)
片岡 優姫 (6)
藤井 麗音 (6)
井原陸上A
2 59.26 工藤 舞 (6)
花房 春彩 (6)
小野 亜衣莉(6)
藤田 はな (6)
岡山市ジュニア陸上クラブB
3 1:00.96 岸本 若佳 (6)
安尾 夢 (6)
南 愛那 (5)
杉山 ちづる(5)
津山ジュニアB
4 1:03.58 三宅 愛奈 (5)
横山 かなえ(5)
江國 花穂 (5)
池田 佳穂 (5)
中庄MC
5 1:04.75 加藤 碧 (5)
野平 陽奈 (6)
日野 沙雪 (5)
谷岡 美咲 (6)
野馳
6 1:05.19 井上 日菜乃(6)
花田 琴音 (6)
宮脇 穂乃香(5)
宮脇 汐音 (6)
中井
7 1:06.67 安藤 沙菜 (5)
黒瀬 美友 (5)
佐古 結咲 (6)
藤木 友梨奈(5)
津山ジュニアD

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.25 q 山本 真依 (5)
野宮 碧衣 (6)
寺居 楓彩 (6)
豊田 春姫 (5)
笠岡ジュニアA
2 57.69 q 木曽田 梨花(5)
三舩 梨里 (6)
池田 鞠花 (6)
嘉壽 友菜 (6)
新見ジュニア
3 58.12 q 馬場 咲菜 (6)
嶋村 百花 (6)
國塩 心路 (6)
加藤 凛花 (6)
ゆめりくA
4 1:01.68 藤原 沙織 (6)
中上 麻凜 (6)
井町 遙華 (6)
吉本 佐和子(6)
三福クラブ
5 1:02.57 奥岡 咲月 (6)
守本 結菜 (6)
佐藤 もなみ(6)
小寺 愛香 (6)
長尾TFC-B
6 1:04.54 三村 日桜里(6)
楢木 陽菜 (5)
福本 成実 (6)
二宗 春菜 (6)
久世クラブ
7 1:06.70 岡田 花 (5)
三浦 春子 (5)
中西 美羽 (5)
岡本 恋 (5)
ゆめりくC

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.71 q 近藤 優奈 (6)
原田 美來 (6)
枚田 乃々葉(6)
谷本 楓和 (6)
倉敷JC
2 58.36 q 有森 真陽 (6)
高見 晴香 (6)
高橋 佑奈 (5)
赤木 乃娃 (6)
竜之口小学校
3 1:00.32 ドルーリー 朱瑛里(5)
井上 いつみ(6)
山﨑 百花 (6)
中川 江梨 (6)
津山ジュニアA
4 1:02.87 内田 響 (5)
丸山 結菜 (6)
井上 小桜 (6)
大西 美碧 (6)
ゆめりくB
5 1:03.54 形山 結香 (6)
初村 心咲 (6)
坪内 颯音 (6)
土屋 有未 (6)
玉島南小学校
6 1:04.50 横田 祐香里(5)
孝本 桃香 (5)
林 美瑠 (5)
竹岡 来実 (5)
総社ジュニアB
7 1:04.57 上山 紗里 (6)
信朝 咲 (6)
吉野 心人 (6)
竹原 由佳莉(5)
山陽北走練B

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.29 q 沼本 彩花 (6)
遠藤 はな (6)
森 明日花 (6)
堀内 ひかり(6)
岡山市ジュニア陸上クラブA
2 58.86 石川 万緒 (5)
爲房 百恵 (5)
木見 鈴菜 (5)
鈴木 未桜 (5)
岡山市ジュニア陸上クラブC
3 59.22 石川 乃彩 (6)
岸本 陽向 (6)
高田 沙織 (6)
永井 美桜 (6)
総社ジュニアA
4 1:02.85 佐藤 凜音奈(5)
松島 由奈 (5)
佐伯 明日環(6)
恒次 由理 (6)
MCR和気
5 1:03.60 中村 晴夏 (5)
中村 にこ (5)
大西 望加 (6)
光岡 結菜 (6)
津山ジュニアC
6 1:04.40 大瀧 夏緒 (5)
佐藤 藍香 (5)
濵岡 桜 (5)
久利 愛華 (5)
高梁
7 1:05.46 安藤 沙也加(6)
安藤 梓 (6)
安藤 咲蘭 (6)
森廣 心優 (6)
山陽北走練A

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.49 q 川村 吏 (6)
伊庭 さくら(6)
花崎 紗弥 (6)
本行 凛 (6)
可知小学校
2 1:00.99 藤井 千幸 (6)
百田 ひかる(6)
宮里 菜々 (6)
松田 萌笑 (6)
長尾TFC-A
3 1:03.09 藤井 菜々 (5)
永原 実結 (6)
浜野 葵 (6)
長谷川 かりん(6)
笠岡ジュニアB
4 1:03.29 矢野 睦実 (5)
城 和奏 (6)
服部 日菜 (6)
中村 優里花(6)
福浜AC
5 1:04.25 林 璃良 (6)
村上 ほのか(6)
福谷 清楽 (5)
嶋田 珠稟 (6)
神代小
6 1:05.34 仁子 リアナ(5)
太田 凛 (6)
武田 恋実 (6)
逸見 かんな(6)
落合A
7 1:07.36 藤木 悠稀 (5)
山形 莉子 (5)
松本 メイ乃(6)
則本 杏 (5)
美作北小

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.58 信江 想空 (6)
遠藤 はな (6)
森 明日花 (6)
堀内 ひかり(6)
岡山市ジュニア陸上クラブA
2 55.21 谷本 楓和 (6)
原田 美來 (6)
枚田 乃々葉(6)
鈴木 亜虹 (6)
倉敷JC
3 57.18 張谷 美榛 (6)
原田 みのり(6)
片岡 優姫 (6)
藤井 麗音 (6)
井原陸上A
4 57.98 山本 真依 (5)
野宮 碧衣 (6)
寺居 楓彩 (6)
豊田 春姫 (5)
笠岡ジュニアA
5 58.18 木曽田 梨花(5)
三舩 梨里 (6)
池田 鞠花 (6)
嘉壽 友菜 (6)
新見ジュニア
6 58.27 有森 真陽 (6)
高見 晴香 (6)
高橋 佑奈 (5)
赤木 乃娃 (6)
竜之口小学校
7 58.28 川村 吏 (6)
伊庭 さくら(6)
花崎 紗弥 (6)
本行 凛 (6)
可知小学校
8 59.48 馬場 咲菜 (6)
加藤 凛花 (6)
中上 楓香 (6)
國塩 心路 (6)
ゆめりくA

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m25 大田 佳鈴 (6) 津山ジュニア
2 1m15 森谷 心春 (6) 総社ジュニア
2 1m15 三舩 梨里 (6) 新見ジュニア
2 1m15 小坂 梨湖 (6) 萬歳
5 1m15 平野 裕理 (5) 倉敷JC
6 1m15 友杉 日菜子(6) 幡多小学校
7 1m15 三宅 和奈 (6) 江西小
8 1m10 丸山 珠奈 (6) 本郷
8 1m10 小野 亜衣莉(6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
8 1m10 益本 麻央 (6) 邑久小学校
8 1m10 池田 いろは(6) 興除クラブ
12 1m10 加藤 奈緒 (6) 三石クラブ
13 1m10 大西 梨央 (6) 本郷
13 1m10 杉野 彩夢 (6) 新見南
15 1m05 日笠 花実 (6) フクシマショウ
15 1m05 植木 遥 (6) 平島小
NM 松岡 安仁 (5) 国府はじき

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m36 +2.2 鈴木 亜虹 (6) 倉敷JC
2 4m25 +4.1 池田 鞠花 (6) 新見ジュニア
3 4m19 +2.6 森谷 心春 (6) 総社ジュニア
4 4m15 +3.3 原田 みのり(6) 井原陸上
5 4m10 +2.6 馬場 咲菜 (6) ゆめりくクラブ
6 3m77 +5.2 渡辺 あおい(6) 千屋
7 3m75 +1.8 丸山 結菜 (6) ゆめりくクラブ
8 3m75 +3.9 武本 心音 (6) 倉敷西小
9 3m67 +1.1 井上 いつみ(6) 津山ジュニア
10 3m67 +0.8 寺居 楓彩 (6) 笠岡ジュニア
11 3m65 +3.5 尾崎 碧 (6) 芥子山小学校
12 3m62 +4.0 光岡 結菜 (6) 津山ジュニア
13 3m58 +4.6 安尾 夢 (6) 津山ジュニア
14 3m58 +4.3 三村 寿心寧(5) 倉敷JC
15 3m57 +1.5 永原 実結 (6) 笠岡ジュニア
16 3m52 +5.5 花田 琴音 (6) 中井
17 3m50 +3.0 大戸 佑季 (6) 邑久小学校
18 3m48 +1.4 栢野 未夢 (6) からまつ陸上クラブ
19 3m46 +2.3 鈴木 智那 (5) 倉敷JC
20 3m45 +2.9 髙原 史帆 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
21 3m40 +6.6 冨田 旭美 (6) 岡山市ジュニア陸上クラブ
22 3m40 +3.7 伊藤 紗依 (6) 笠岡ジュニア
23 3m39 +3.8 松原 未来 (5) 伊部
24 3m35 +4.9 長谷川 和音(6) 中島AC
25 3m35 +0.8 福本 成実 (6) 久世クラブ
26 3m17 +6.2 正富 菜緒 (5) 上南AC
27 3m15 +2.1 伊永 珠季 (6) 幡多小学校
28 3m08 +4.9 長谷川 かりん(6) 笠岡ジュニア
29 3m07 +3.0 田中 幸 (6) 落合
30 3m06 +1.7 柴田 悠花 (5) 富原小
31 3m02 +3.8 黒川 美琴 (6) 成羽太鼓丸
32 3m00 +3.9 大西 望加 (6) 津山ジュニア
DNS 福田 彩華 (6) 塩城
DNS 宇都宮 千暖(6) 芥子山小学校

女子 ジャベリックボール投 決勝

女子 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m47 NGR 中上 楓香 (6) ゆめりくクラブ
2 40m66 NGR 井町 遙華 (6) 三福クラブ
3 40m53 NGR 近藤 優奈 (6) 倉敷JC
4 38m74 NGR 片岡 紗彩 (5) 三福クラブ
5 36m74 NGR 吉田 香奈子(6) 平島小
6 35m95 NGR 河内 優芽 (5) ゆめりくクラブ
7 34m63 NGR 小坂 梨湖 (6) 萬歳
8 34m51 NGR 井上 小桜 (6) ゆめりくクラブ
9 33m37 土屋 有未 (6) 玉島南小学校
10 33m01 藤木 悠稀 (5) 美作北小
11 32m62 杉 歩香 (6) 新見南
12 32m05 吉田 祐佳子(6) 平島小
13 31m06 杉野 彩夢 (6) 新見南
14 31m03 古山 巳睦 (6) 芳田JC
15 29m74 宮田 愛実 (5) 富原小
16 29m49 井上 日菜乃(6) 中井
17 29m44 江口 寧音 (5) 倉敷JC
18 28m00 髙田 夢菜 (6) 奥津小
19 27m87 荒木 沙莉奈(6) 新見南
20 27m26 吉留 愛華 (5) 山陽北走練
21 26m82 則本 杏 (5) 美作北小
22 25m81 宮田 萌恵 (6) 松原
23 24m93 田中 俐帆 (6) 富田
24 23m41 片岡 紗彩 (5) 常盤AC
25 23m23 山形 莉子 (5) 美作北小
26 23m19 永井 美玲 (6) 伊部
27 23m18 正富 菜緒 (5) 上南AC
28 18m23 安田 和紗 (6) 浅口市ジュニア
DNS 橋本 みなみ(5) 美作第一小
DNS 島原 遥菜 (5) 御南小
DNS 岡崎 心寧 (6) 三石クラブ