【福島県小学生陸上交流 日清食品カップ 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第34回 全国小学生陸上競技交流大会 福島県予選会
(2018年7月8日)

画像

第34回 全国小学生陸上競技交流大会 福島県予選会が2018年7月8日 (日)、とうほう・みんなのスタジアム(あづま陸上競技場)で開催されます。ここでは、福島県小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 福島県小学生陸上交流 結果・速報

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 小椋 崚 (5) 小金井
2 13.74 根本 優雅 (5) 柴宮
3 14.19 奥村 瑛人 (5) 白河二
4 14.66 佐川 颯偉 (5) 関辺
5 14.67 関根 蓮 (5) 浅川
6 14.70 七海 綾哉 (5) 白方
7 14.71 星 優太 (5) 河東学園
8 14.71 佐藤 宏樹 (5) 福島二
9 15.27 石井 幌明 (5)

男子5年 100m 予選2組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 橘 大輔 (5) 瀬上
2 14.08 斎藤 正弥 (5) 五箇
3 14.17 佐藤 志信 (5) 錦東
4 14.34 増子 亮 (5)
5 14.38 鈴木 悠真 (5) 大島
6 14.55 三輪 瑛生 (5) 行健
7 14.76 遠藤 環 (5) 白河二
8 14.76 山口 陽世 (5) 東山
9 15.39 高橋 亮 (5) 平野

男子5年 100m 予選3組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 命長 侑哉 (5) 日和田
2 14.11 清野 翔 (5) 高郷
3 14.13 宗高 冴空 (5) 渡利
4 14.25 松本 志飛 (5) よつくら
5 14.72 大山 咲 (5) 美山
6 14.73 渡部 快飛 (5) 河東学園
7 14.78 斎藤 奎太 (5) 大森
8 14.81 早坂 透真 (5) かおる
9 15.89 長久保 迪男 (5) 夏井千本桜

男子5年 100m 予選4組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 小川 蒼空 (5) 原町第二
2 14.66 菅野 佑太 (5) 鎌田
3 14.76 斎藤 大武 (5) 坂下東
4 14.77 小浜 楽歩 (5) ちかつ
5 14.92 徳野 幸誠 (5) 高平RC
6 14.94 江花 優佑 (5)
7 15.14 富田 翔剛 (5) みさか
8 15.15 須藤 結仁 (5) 坂下南
9 15.52 草野 遥介 (5) 小野新町

男子5年 100m 予選5組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 佐藤 文祐 (5) 坂下南
2 14.79 甲斐 絢仁 (5) ほおの木
3 14.83 野木 玲来 (5) みまや
4 14.95 渡辺 駿 (5) 桜水
5 14.97 岡部 理京 (5) 金透TAC
6 15.03 山田 蒼葉 (5) 原町第二
7 15.04 根本 知慶 (5)
8 15.08 佐々木 宙翔 (5) 常葉SC
9 15.74 高崎 太智 (5) 久之浜一

男子5年 100m 予選6組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 守谷 敦 (5) 清明
2 14.53 小高 優 (5) 白河二
3 14.57 遠藤 瞭介 (5) 平五
4 14.71 桑折 将真 (5) 石神二
5 14.99 五十嵐遥世 (5) 荒舘
6 15.09 白岩 央翔 (5) 常葉SC
7 15.10 成田 光志 (5) 桜水
8 15.10 橋本 隼弥 (5) 安積一
9 15.17 阿久津 宏晃 (5) 植田AC

男子5年 100m 予選7組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 佐藤 駿平 (5) 白河二
2 14.57 石沢 琉聖 (5) 森合
3 14.61 星 遥人 (5) 大甕
4 14.79 斎藤 裕樹 (5) 西会津
5 15.05 福田 蓮 (5) 平五
6 15.10 依田 大雅 (5) 赤木
7 15.39 佐藤 史弥 (5) 湯本三
8 15.46 吉田 倖唯 (5) 滝根陸上部
9 15.46 井関 流星 (5) 朝日が丘

男子5年 100m 予選8組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 風間 悠希 (5) 豊川
2 14.98 飯島 礁亜 (5) 善郷陸上クラブ
3 15.01 渡辺 隼磨 (5) 蓬莱
4 15.12 栗林 洸汰朗 (5) 芳山
5 15.21 箭内 武道 (5) 美山
6 15.24 後藤 陽喜 (5) 清水
7 15.29 猪狩 礼 (5) 平四
8 15.54 村上 礼 (5) 滝根陸上部
DNS 屋代 隼汰 (5) 日和田

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 小椋 崚 (5) 小金井
2 13.54 根本 優雅 (5) 柴宮
3 13.93 命長 侑哉 (5) 日和田
4 14.01 斎藤 正弥 (5) 五箇
5 14.10 橘 大輔 (5) 瀬上
6 14.15 清野 翔 (5) 高郷
7 14.31 宗高 冴空 (5) 渡利
8 14.54 佐藤 志信 (5) 錦東

男子5年 100m B決勝 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 松本 志飛 (5) よつくら
2 14.17 増子 亮 (5)
3 14.17 奥村 瑛人 (5) 白河二
4 14.43 鈴木 悠真 (5) 大島
5 14.46 三輪 瑛生 (5) 行健
6 14.50 小高 優 (5) 白河二
7 14.59 小川 蒼空 (5) 原町第二
8 14.64 守谷 敦 (5) 清明

男子5年 100m C決勝 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 関根 蓮 (5) 浅川
2 14.64 石沢 琉聖 (5) 森合
3 14.72 菅野 佑太 (5) 鎌田
4 14.76 風間 悠希 (5) 豊川
5 14.76 遠藤 瞭介 (5) 平五
6 14.79 佐藤 駿平 (5) 白河二
7 14.94 星 遥人 (5) 大甕
8 15.07 佐川 颯偉 (5) 関辺

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 日比野 匠 (6) 森合
2 13.22 関 臣人 (6) 東山
3 13.55 岡田 海莉 (6) 御木沢
4 13.63 山内 陽太 (6) 松山
5 13.83 有住 遥人 (6)
6 13.91 吉田 政昭 (6) 小野新町
7 14.60 安斎 斗偉 (6) 日和田
8 15.14 佐藤 元 (6) あしざわ
9 15.31 田原 光座 (6) 石一

男子6年 100m 予選2組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 高野 快 (6) 原町三
2 13.48 山北 遥斗 (6) 鎌田
3 13.62 門馬 圭汰 (6) 中央台東
4 13.73 樽川 統吾 (6) 鏡石一
5 14.10 遠藤 優介 (6) 栃山神
6 14.13 藤戸 利津 (6) 小野田
7 14.18 佐藤 尋 (6) 荒舘
8 14.51 川上 大翔 (6) 松長
DNS 斎藤 諒河 (6) 五箇

男子6年 100m 予選3組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 加藤 篤志 (6) 上遠野AC
2 13.36 斎藤 理閃 (6) 二本松北
3 13.42 柏木 望 (6) 須賀川二
4 13.49 西山 歩希 (6) 赤井
5 13.54 佐々木皐世 (6) 福島AC
6 13.99 佐藤 匡 (6) 石川
7 14.18 若林 晃平 (6) 長沼
8 14.44 木村 涼凪 (6) 高田
9 15.45 末永 速斗 (6) みどりRC

男子6年 100m 予選4組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 安田 雄真 (6) 本宮
2 13.51 鈴木 一輝 (6) 植田AC
3 13.54 瀬谷 拓夢 (6) 泉北
4 13.59 安藤 優成 (6) 吉井田
5 13.66 雪 昊琳 (6) ほおの木
6 13.82 桑村 晃平 (6)
7 14.01 吉成 崇裕 (6) YAMATSURI
8 14.45 小林 大騎 (6) 柏城
9 14.68 白土 潤 (6) 関本

男子6年 100m 予選5組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 佐藤 大樹 (6) たてほこAC
2 13.49 横田 直樹 (6) あおい陸上
3 13.57 植田 一貴 (6) 芳山
4 13.93 鈴木 優平 (6) 小田倉
5 13.93 舘山 凉士 (6) 石神二
6 14.12 吉成 蒼太 (6) 大屋
7 14.24 目黒 陽樹 (6) 小金井
8 14.28 星 真紘 (6) 川南
9 14.73 本多 春樹 (6) 沢石T&Fチーム

男子6年 100m 予選6組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 四家 宝 (6) 小名浜一
2 13.61 西山 友翔 (6) 杉妻
3 13.87 十文字 愛生 (6) 石川
4 13.91 大楽 麗音 (6) 小野新町
5 13.94 近田 成颯 (6) 柴宮
6 13.99 菊池 雄貴 (6) 杉妻
7 14.00 佐藤大志郎 (6) 荒舘
8 14.25 手塚 壬彬 (6) 関辺
9 14.66 宝 雄太 (6) 高平RC

男子6年 100m 予選7組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 高水 明 (6) 富田
2 13.71 水野 輝翔 (6) 平五
3 13.75 鈴木 永遠 (6) 蓬莱東
4 13.77 遠藤 琢磨 (6) 開成
5 13.78 新田 大翔 (6) 小金井
6 13.95 山崎 快晴 (6) 中央台北AC
7 14.07 常松 祐斗 (6) 信夫一
8 14.11 牛坂 蓮 (6) 小山田
9 14.17 鈴木こころ (6)

男子6年 100m 予選8組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 落合 遥己 (6) 桜水
2 13.51 田原 賢太 (6) 原一けやき
3 13.97 安斎智稀 (6) 鏡石一
4 14.13 石田 煌輔 (6) 白河二
5 14.24 小笠原涼太 (6) 小金井
6 14.28 武藤 正樹 (6) 鮫川
7 14.39 江田 優翔 (6) 坂下東
8 14.54 山中 大雅 (6) 都路AC
9 14.56 高野 隼人 (6) 日和田

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 高野 快 (6) 原町三
2 12.99 日比野 匠 (6) 森合
3 13.03 加藤 篤志 (6) 上遠野AC
4 13.03 四家 宝 (6) 小名浜一
5 13.43 関 臣人 (6) 東山
6 13.45 柏木 望 (6) 須賀川二
7 13.46 斎藤 理閃 (6) 二本松北
8 13.51 佐藤 大樹 (6) たてほこAC

男子6年 100m B決勝 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 山北 遥斗 (6) 鎌田
2 13.50 田原 賢太 (6) 原一けやき
3 13.64 落合 遥己 (6) 桜水
4 13.69 安田 雄真 (6) 本宮
5 13.73 鈴木 一輝 (6) 植田AC
6 13.74 横田 直樹 (6) あおい陸上
7 13.77 高水 明 (6) 富田
8 13.78 西山 歩希 (6) 赤井

男子6年 100m C決勝 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 植田 一貴 (6) 芳山
2 13.64 佐々木皐世 (6) 福島AC
3 13.70 岡田 海莉 (6) 御木沢
4 13.72 瀬谷 拓夢 (6) 泉北
5 13.78 西山 友翔 (6) 杉妻
6 13.79 安藤 優成 (6) 吉井田
7 13.92 山内 陽太 (6) 松山
DNS 門馬 圭汰 (6) 中央台東

男子友好レース 100m タイムレース

男子友好レース 100m タイムレース1組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 中村 拓夢 (6) 塩川
2 14.81 月井 誠太 (6) みさか
3 14.99 古川 慶稀 (6) 河東学園
4 15.47 石井 一瑳 (6) 善郷陸上クラブ
5 16.11 阿部 良斗 (6) 北沢又
6 16.25 坪井 敬臣 (6) 蓬田AC
7 16.34 藁谷 優斗 (5) 阿武隈
8 16.89 遠藤 佑真 (6) 安積一
9 16.89 矢吹 一翔 (5) 赤井

男子友好レース 100m タイムレース2組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 橋本 煕 (6) 大成
2 15.32 目黒 晴風 (6) 安積三
3 15.89 深谷 拓夢 (6)
4 16.24 円谷 悠聖 (5) 野木沢
5 16.42 原 健琉 (6) 瀬上
6 16.82 江尻 純聖 (6) 内町小A
7 17.07 迎田 大輔 (6) 日和田
8 17.16 鈴木 雅大 (6) 棚倉
DNS 青砥 琉真 (6) 釜子

男子友好レース 100m タイムレース3組 (-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 河野 圭悟 (5) 緑ケ丘一
2 15.90 星 愛輝 (5) 矢吹
3 15.98 高橋 彪芽 (6) 一箕
4 16.02 佐藤 成海 (6) 梁川
5 16.03 椎名 広翔 (6) 湯本二
6 16.07 加藤 陽 (6) 大森A
7 16.10 塩谷 莉空 (5) 芳賀
8 16.86 白井 滉大 (6) 熊倉
DNS 似内 楓 (6) 湯本三

男子友好レース 100m タイムレース4組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 安田 颯汰 (6) 富田東
2 14.74 熊田 樹 (6) 大槻
3 15.38 常松 凛 (6) 稲田陸上クラブ
4 15.42 池田 歩陽 (6) 平三すずかけAC
5 15.58 庄司 幹汰 (6) 大森
6 16.15 竹石 敬翔 (6) 五百川RC
7 16.89 金沢 悠雅 (6) ちかつ
8 17.66 松本 京昊 (6) 本宮まゆみ

男子共通 80mH(0.700m) 予選

男子共通 80mH(0.700m) 予選1組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 高橋 駿士 (6) 城北
2 13.77 渡辺 琉我 (6) 湯本二
3 13.99 斎藤 理門 (6)
4 15.75 星 湧人 (6)
5 15.80 内池 大気 (6) いわしろRC
6 15.98 鈴木 元 (6) 桑野
7 16.22 野崎 凰惺 (6) 石川
8 16.30 大藤 龍和 (6) 行徳
9 18.12 高橋 然 (5) 城南

男子共通 80mH(0.700m) 予選2組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 椎名 聖祈 (6) 滑津陸上部
2 14.31 富山 湧太 (6) 本宮小A
3 14.35 加藤 静流 (6) 城西
4 14.77 深谷健一郎 (6) 白河一
5 15.55 佐々木璃玖 (6) 古殿
6 16.20 坪根 徹平 (6) 高久
7 16.24 中山 真斗 (6) 船引
8 16.50 星野 翔和 (6) 河東学園
9 16.64 小石沢大輝 (6) 美山

男子共通 80mH(0.700m) 予選3組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 小泉 拓也 (6) 平二
2 13.65 佐々木 実来 (6) 植田AC
3 14.10 平野 幸輝 (6) 南郷
4 15.52 大越 堅斗 (6) あしざわ
5 15.76 市川 陽大 (6) 白河二
6 16.11 渡部 黎鋳 (6) 荒海
7 18.02 岡部 悠 (6) あおい陸上
8 18.53 大槻 咲翔 (6) 仁井田
9 19.77 村上 侑音 (5) 浮金

男子共通 80mH(0.700m) 予選4組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 佐久間 翔梧 (6) 鏡石一
2 14.61 根内 遥 (6) 菊田AC
3 14.83 小林 本和 (6) 関辺
4 15.52 中原 健 (6) 小野新町
5 15.54 門馬 永遠 (6) 二本松南
6 15.95 安藤 悠馬 (6) 余目
7 16.17 玉川 徳馬 (6) 小金井
8 19.19 富田 馨文 (6) 芳山
DNS 梶原 和仁 (6) 三春

男子共通 80mH(0.700m) 予選5組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 海藤 侑吾 (6) 鏡石一
2 14.40 中野 翔陽 (6) 善郷陸上クラブ
3 14.64 馬上 公佑 (6) 植田AC
4 14.79 富田 侃佑 (6)
5 15.51 鈴木 耀 (6)
6 15.84 佐藤 和喜 (6) 赤木
7 15.89 根本 凌空 (5) 石川
8 18.84 辻 晃生 (5) 三春
9 20.43 原 麗夢 (6) 鹿島

男子共通 80mH(0.700m) 予選6組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 坂上 陽音 (6) 行健二
2 14.55 佐藤 圭 (6) 高郷
3 14.79 矢内 裕心 (6) 関辺
4 14.79 志賀 琉斗 (6) 平五
5 15.45 松永 和真 (6) 白河二
6 15.81 横井 悠大 (6) 杉妻
7 16.26 村上 遥希 (6) 浮金
DNS 小椋 光晟 (6) 松長

男子共通 80mH(0.700m) 予選7組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 阿部 幸希 (6) 杉妻
2 14.64 篠原 康佑 (6) 行健二
3 15.19 加藤 大成 (6) 芳賀
4 15.94 木口 弘教 (6) あおい陸上
5 16.26 遊佐 和貴 (6) 西袋第一
6 16.70 鈴木 大晟 (6) 五百川RC
7 17.61 阿部 舜平 (5) 川南
8 17.86 本多 琉叶 (5)

男子共通 80mH(0.700m) 予選8組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 有我 勇馬 (6) 桜水
2 14.53 大場 建宜 (6) ささはら
3 15.20 渡部 琉成 (6)
4 15.36 高橋 晴之 (6)
5 15.50 山中 宏太 (6) 熱海
6 15.54 荒木 隼大 (6) 杉妻
7 16.46 増子 圭斗 (6) 芳山
8 16.97 吉田 伊織 (5) 夏井千本桜

男子共通 80mH(0.700m) 決勝

男子共通 80mH(0.700m) 決勝 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 佐々木 実来 (6) 植田AC
2 13.32 高橋 駿士 (6) 城北
3 13.64 斎藤 理門 (6)
4 13.64 小泉 拓也 (6) 平二
5 13.74 渡辺 琉我 (6) 湯本二
6 13.83 椎名 聖祈 (6) 滑津陸上部
7 13.86 平野 幸輝 (6) 南郷
8 14.02 海藤 侑吾 (6) 鏡石一

男子 80mH(0.700m) B決勝 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 阿部 幸希 (6) 杉妻
2 13.95 富山 湧太 (6) 本宮小A
3 14.09 有我 勇馬 (6) 桜水
4 14.28 加藤 静流 (6) 城西
5 14.29 中野 翔陽 (6) 善郷陸上クラブ
6 14.46 大場 建宜 (6) ささはら
7 14.51 佐久間 翔梧 (6) 鏡石一
8 16.82 坂上 陽音 (6) 行健二

男子 80mH(0.700m) C決勝 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 富田 侃佑 (6)
2 14.44 篠原 康佑 (6) 行健二
3 14.53 根内 遥 (6) 菊田AC
4 14.58 佐藤 圭 (6) 高郷
5 14.62 深谷健一郎 (6) 白河一
6 14.66 馬上 公佑 (6) 植田AC
7 14.99 矢内 裕心 (6) 関辺
8 15.06 志賀 琉斗 (6) 平五

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.47 富田東小 富田東
2 55.05 五百川RC 五百川RC
3 55.09 坂下南小 坂下南
4 56.07 白河三楓小 白河三楓
5 56.32 平三すずかけAC 平三すずかけAC
6 58.08 三春小 三春
7 58.98 稲田陸上クラブ 稲田陸上クラブ
DNS 門田小 門田

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.66 城南小 城南
2 55.14 仁井田小 仁井田
3 55.43 大槻小 大槻
4 56.10 梁川小 梁川
5 57.90 大森小 大森
6 59.49 熊倉小 熊倉
7 1:00.04 湯本三小 湯本三
NM 白河二小 白河二

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.00 緑ケ丘一小 緑ケ丘一
2 55.61 船引小 船引
3 56.43 行仁小 行仁
4 57.39 大森A 大森A
5 58.97 サンシャインAC サンシャインAC
6 59.51 一箕小 一箕
7 59.55 芳賀小 芳賀
8 59.99 原町三小 原町三

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.74 大成小 大成
2 57.53 田島小 田島
3 57.53 棚倉小 棚倉
4 58.53 矢吹小 矢吹
5 59.50 赤木小 赤木
6 1:00.51 小金井小 小金井
7 1:01.19 瀬上小 瀬上
8 1:02.28 湯本二小 湯本二

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 行健二小 行健二
2 56.82 坂下東小 坂下東
3 58.43 朝日が丘小 朝日が丘
4 58.91 ちかつ小 ちかつ
5 58.93 野木沢小 野木沢
6 1:00.34 本宮まゆみ小 本宮まゆみ
7 1:00.55 蓬莱小 蓬莱
8 1:03.46 大越小 大越

男子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.63 阿武隈小 阿武隈
2 56.79 松長小 松長
3 57.03 河東学園小 河東学園
4 57.07 柏城小 柏城
5 57.30 善郷陸上クラブ 善郷陸上クラブ
6 58.68 日和田小 日和田
7 1:00.85 岩根RC 岩根RC
8 1:03.12 船引小 船引

男子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 56.46 塩川小 塩川
2 56.72 みさか小 みさか
3 58.11 蓬田AC 蓬田AC
4 1:00.98 赤井小 赤井
5 1:01.01 北沢又小 北沢又
6 1:02.72 船引南小 船引南
7 1:03.33 内町小B 内町小B
NM 安積一小 安積一

男子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 55.93 大島小 大島
2 56.75 豊川小 豊川
3 57.98 釜子小 釜子
4 58.55 塙小
5 59.92 渡利小 渡利
6 1:01.12 内町小A 内町小A
7 1:01.74 安積三小 安積三

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.60 城南小 城南
2 54.72 緑ケ丘一小 緑ケ丘一
3 54.76 富田東小 富田東
4 55.08 仁井田小 仁井田
5 55.23 坂下南小 坂下南
6 55.24 大成小 大成
7 55.36 五百川RC 五百川RC
8 55.52 大槻小 大槻

男子 4×100mR B決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.61 行健二小 行健二
2 55.98 大島小 大島
3 56.02 塩川小 塩川
4 56.22 白河三楓小 白河三楓
5 56.31 船引小 船引
6 56.46 梁川小 梁川
7 56.66 平三すずかけAC 平三すずかけAC
8 57.56 行仁小 行仁

男子 4×100mR C決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.65 豊川小 豊川
2 56.88 みさか小 みさか
3 56.89 阿武隈小 阿武隈
4 57.09 松長小 松長
5 57.12 坂下東小 坂下東
6 57.67 柏城小 柏城
7 57.81 河東学園小 河東学園
8 58.02 善郷陸上クラブ 善郷陸上クラブ

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.39 鈴木 斗大 (6) 小山田
2 1.30 小板橋 叶斗 (6) 猪苗代
2 1.30 鎌田 凌駕 (6) 原一けやき
4 1.30 高宮 雄貴 (6) 大島
5 1.30 伊東 獅翔 (6) 二本松南
6 1.30 奥野 大哉 (6) みまや
7 1.25 武藤 光輝 (6) 須賀川二
7 1.25 坂本 奨悟 (6) 白河五
9 1.25 山田 壱成 (6) 白河一
9 1.25 大柄 武史 (6) 岩根RC
11 1.25 田子 晴仁 (6) 三和AC
11 1.25 大高 翼 (6) 善郷陸上クラブ
13 1.25 石川湧芽也 (6) 野木沢
13 1.25 益子 諒斗 (6) ささはら
15 1.25 塩田 祐翔 (6) 須賀川三
16 1.25 アチャラ クインシー トウチュ (6) たてほこAC
16 1.25 鈴木 理宮 (6)
18 1.20 設楽 珀 (6) 羽太
18 1.20 芳賀 海斗 (6) 五箇
18 1.20 広田 昊心 (6) 岩根RC
21 1.20 小針 聖矢 (6) 吉子川
21 1.20 生田目 莉空 (6) 蓬田AC
21 1.20 大平 侑弥 (6) 沢田
24 1.20 想田 宥斗 (6) 柏城
25 1.20 薄井 嶺 (6) 須賀川二
25 1.20 佐藤 漣 (6) 西袋第一
25 1.20 武田 佳悟 (6) 二本松北
28 1.20 若林 慧 (6) 城西
28 1.20 吉田 晴貴 (6) 滝根陸上部
30 1.15 兼子 遼汰 (5) 河東学園
30 1.15 根本 廉平 (6) 善郷陸上クラブ
30 1.15 大越 紳世 (6)
30 1.15 高橋 玄樹 (6)
30 1.15 菅井 咲翔 (6) 河東学園
30 1.15 国井 瑛心 (6) 三春
30 1.15 川合 英芯 (6) 柏城
37 1.15 西戸 律稀 (5) 大森
37 1.15 室野井 翼 (6) 小金井
39 1.15 後藤 心睦 (6) 本宮
40 1.15 桑原 弘智 (6) 二本松南
40 1.15 五十嵐愛樹 (5) 城北
42 1.10 佐藤 祐樹 (6) 鏡石一
42 1.10 伊藤 七瀬 (5) 城北
42 1.10 佐々木 空 (6) よつくら
42 1.10 渡辺 大智 (6) 富田東
42 1.10 大和田遥翔 (5) 一箕
42 1.10 高橋 透真 (6) 芳賀
48 1.10 根本 昊雅 (6) 芳賀
48 1.10 有我 空 (6) 須賀川三
48 1.10 岩谷 遥斗 (6) 本宮
51 1.10 伊藤 月 (5) 本宮まゆみ
51 1.10 渡辺 功夢 (6) 一箕

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.92 +2.7 大石田青空 (6) 御木沢
2 4.51 +1.7 木村 凪冴 (6) 桑野
3 4.45 +2.0 山川 颯大 (6) 桑野
4 4.45 +1.2 管 佑梧 (6) 神指
5 4.43 +1.9 久保田 善也 (6) 柴宮
6 4.40 +1.7 譚 孟杰 (6) 大島
7 4.34 +1.6 松谷 琉 (6) 善郷陸上クラブ
8 4.32 +1.8 今井 海斗 (6) 船引
9 4.31 +0.7 川口 真輪 (6) 白河一
10 4.19 +1.4 上原 威吹 (6) 芳山
11 4.17 +1.4 羽田 琉星 (6) 三河台RC
12 4.16 +1.1 阿部 夢大 (6) 芳賀
13 4.14 +0.7 丸目 朱羽 (6) 二本松北
14 4.13 +1.3 飛田 雅斗 (6) 泉北
15 4.12 +1.0 大内 元 (6) 要田
16 4.11 +1.8 中島 音和 (6) 富田
17 4.11 +1.3 高野 蒼希 (5) あおい陸上
18 4.10 +2.2 鈴木 楓斗 (6) 吉子川
19 4.10 +2.0 古川晋太郎 (6)
20 4.07 +1.1 大竹 遥人 (6) わたなべ
21 4.06 +0.7 吉田 直輝 (6) 小野新町
22 4.05 +1.1 八代 天樹 (6) 中央台北AC
23 4.03 +2.7 丹野 龍汰 (6) 杉妻
24 4.03 +1.8 小山 幹太 (6) 桜水
25 4.03 +1.6 野地 煌平 (6) 大森
26 3.97 +0.6 穴沢 優獅 (6) 永和
27 3.97 +1.5 設楽 昌舜 (6) 羽太
28 3.97 +1.6 尾形 望月 (5) 清明
29 3.96 +2.1 小沼 隼人 (6) 船引
30 3.96 +3.1 鈴木 銀次朗 (6) 仁井田
31 3.95 +2.5 古川 奨弥 (6) 桑野
32 3.95 +0.7 三瓶 知寛 (5) 柏城
33 3.94 +1.8 三浦 蓮 (6) 清明
34 3.94 +1.8 坪井 寿樹 (6) 関本
35 3.93 +1.3 和田 潤哉 (6) あおい陸上
35 3.93 +1.4 大沼 咲太 (6) 喜多方一
37 3.92 +1.9 鈴木 十航 (6) YAMATSURI
38 3.87 +1.4 木村 聡吾 (6) 坂下南
39 3.85 +1.3 佐藤蓮志郎 (6) 荒舘
40 3.83 +1.6 八巻 憂羽 (5) 笹谷
41 3.82 +1.8 石田 義和 (6) 神指
42 3.82 +1.7 斎藤 大翔 (6) 坂下東
43 3.82 +0.4 渡辺 巧磨 (6) 五百川RC
44 3.81 +1.4 桑名 悠馬 (6) 日和田
45 3.78 +1.5 水口 祥 (6) 小名浜一
46 3.75 +1.6 湯田 葵斗 (6) 長沼東
47 3.75 +1.6 石塚 柚希 (6)
48 3.74 +1.4 新井田 悠生 (6) 坂下南
49 3.70 +1.2 佐藤 海斗 (6) 泉スポーツ少年団陸上競技
50 3.68 +1.6 角田 陽亮 (6) 富田東
51 3.67 +0.6 渡部 翼 (6) 城西
52 3.64 +1.2 設楽 優輝也 (6) 矢吹
53 3.63 +1.2 菅野羽琉稀 (6) 美山
54 3.61 +1.9 太田 朝陽 (5) 安積一
55 3.59 +2.0 鈴木 奨吾 (6) よつくら
56 3.57 +1.6 佐藤 泰尊 (6) 神指
57 3.57 +1.8 鈴木 欧輔 (6) あげつちAC
58 3.56 +2.2 飯森 昊 (6) 須賀川二
59 3.56 +1.0 小室 翔吾 (6) 浅川
60 3.53 +1.4 猪野塚愁斗 (6)
61 3.52 +1.7 黒岩 昇生 (6) 小金井
62 3.47 +1.0 岡田 丈 (6) よつくら
63 3.42 +1.3 桧山 拓海 (6) YAMATSURI
64 3.30 +1.2 小川 悠斗 (5) 吉子川
65 2.89 +1.0 木幡 蓮 (5) 高平RC

男子共通 ジャベリックボール投 決勝

男子共通 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.53 小川 友己 (6) 稲田陸上クラブ
2 51.16 湯田 快也 (6) 荒海
3 48.83 渡部 琥珀 (6) 小金井
4 48.72 渡辺 晴陽 (6) 湖南
5 48.47 遠藤 大空 (6) 小原田
6 48.31 阿部 大喜 (6) 瀬上
7 48.13 清水 将衣 (6) 松山
8 48.12 只浦 葵 (6) 塩川
9 47.24 広野 優太 (6) 荒海
10 46.72 小野 祐人 (6) 杉妻
11 45.72 勝倉 大智 (5) 平四
12 45.65 戸田 翔大 (6) 郷ケ丘AC
12 45.65 二宮 亮 (6) 小金井
14 44.93 谷平 龍哉 (6) 郷ケ丘AC
15 44.85 藤井 謙蔵 (6) YAMATSURI
16 44.69 遠藤 颯 (6) 大成
17 44.66 泉 湧貴 (6) 永盛
17 44.66 吉田 昂優 (6) 塩川
19 44.62 小川 大智 (5) 稲田陸上クラブ
20 44.37 菅野 匠海 (6) 杉妻
21 44.33 吉田 煌都 (6) 飯豊AC
22 44.17 寺山 和輝 (6) 富田
23 43.62 星 響 (6) 田島第二
24 43.39 阿部 幹 (6) 三和AC
25 43.24 渡辺 海星 (6) あしざわ
26 43.08 二瓶 陽 (6) 森合
27 42.93 斎藤 留唯 (6) 野田
28 42.91 渡辺 聖央 (6) 白河五
29 42.86 小寺 一生 (6) 松長
30 42.70 草野 航輝 (5) 高坂かやの木
31 42.60 西野 佑 (5) 白河五
32 42.57 北畠 勇吹 (6) 白河四
33 42.14 佐々木 愛音 (6) 永盛
34 41.95 鈴木 一朗 (6) 行健二
35 41.90 小山田惟吹 (5) 開成
36 41.77 鈴木 将太 (5) 本宮まゆみ
37 41.63 伊藤 悠真 (6) 白方
38 41.55 前田 千空 (6) 白河五
39 41.29 江幡 海澄 (6) 郷ケ丘AC
40 41.22 蒲生 哲也 (6) 滝根陸上部
41 41.19 近藤 悠斗 (6) 羽太
42 40.69 後藤 栄輝 (6) 本宮まゆみ
43 40.61 村上 智祐 (6) 小野新町
44 40.10 星 拓馬 (6) 鮫川
45 39.92 佐藤 真生 (5) 瀬上
46 39.43 磯川 将虎 (6) 吾妻
47 39.35 甲賀 瑛士 (5) 棚倉
48 39.20 尾形 大樹 (6) 浅川
49 38.88 宇梶 哩惟河 (6) 楢原
50 38.45 遠藤 優輝 (6) 大成
51 38.43 岩谷 悠生 (6) 石川
52 38.14 斎藤 心 (5) 野田
53 37.92 加藤 翔和 (5) 安積一
54 37.30 菊池 隼 (6)
55 36.97 中野 紘斗 (6) 原町三
56 36.84 渡辺 龍翔 (6) 本宮まゆみ
57 36.70 高橋 恵大 (5) 山都
58 36.45 中野 太陽 (5) 三春
59 36.15 橋本 和虎 (5) 行健二
60 35.97 柏倉 大地 (5) 高平RC
61 35.27 伊藤 快成 (6) たてほこAC
62 34.31 橋本 悠汰 (5) 美山
63 33.68 西山 樹 (6) 泉北
64 33.33 坪井 恭祐 (6) 三春
65 31.90 大野 瑠生 (6) 原町三
66 31.48 岡田 宗太 (5) 石神二
67 30.27 富田あおい (6) 原町三
DNS 金川 琉月 (5)
DNS 橋本 陽 (6) 朝日が丘
DNS 坪井 弘一郎 (6) 久之浜一
DNS 佐々木 優斗 (6) 常葉SC
DNS 田代 丈 (6) 安積三

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 渡辺 藍瑠 (5) 泉北
2 14.25 吉田紅芭 (5) 鏡石一
3 14.73 三瓶 悠奈 (5) サンシャインAC
4 14.82 永峯 千陽 (5) 門田
5 14.91 佐藤 実花 (5) 長沼
6 14.96 猪狩 らん (5) 泉スポーツ少年団陸上競技
7 15.49 中島 椛絵 (5) 仁井田
8 15.63 鈴木 沙菜 (5) 安積二
DNS 藁谷 陽菜 (5) 浅川

女子5年 100m 予選2組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 鈴本 結依 (5) 泉北
2 14.72 菅野 仁音 (5) 柴宮
3 14.79 中沢 ひなた (5) かおる
4 15.09 山崎 奈々美 (5) 平三すずかけAC
5 15.12 斎藤 優月 (5) 大森
6 15.14 伊藤 心結 (5) 坂下南
7 15.22 太田 野乃 (5) 信夫一
8 15.24 国分咲弥香 (5)
9 15.32 横山ゆきね (5) 小金井

女子5年 100m 予選3組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 佐々木 真伊 (5) 平三すずかけAC
2 14.54 大橋 美羽 (5) 一箕
3 14.75 伊藤 夏姫 (5) 上遠野AC
4 14.90 小林 愛果 (5) あおい陸上
5 14.92 小野 莉瑚 (5) 富田東
6 15.00 阿須間 千尋 (5) 仁井田
7 15.17 戸田 茅里 (5) 白河二
8 15.19 熊田 裕衣 (5) 玉一クラブ
NM 室井 凛 (5) 大成

女子5年 100m 予選4組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 長谷部 結衣 (5) みまや
2 15.15 大和田花乃 (5) 吉井田
3 15.25 斎藤亜海里 (5) 川俣富田
4 15.50 相楽 由来 (5) 野木沢
5 15.53 加藤明日香 (5) 五百川RC
6 15.72 兼子 叶花 (5) 白河二
7 15.81 芳賀かりん (5) 原一けやき
8 15.98 猪俣 美月 (5) 坂下南
9 16.63 滝口 彩心 (5) 滝根陸上部

女子5年 100m 予選5組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 井上 凪咲 (5) 石神二
2 15.14 寿上 小雪 (5) 城南
3 15.42 星 凛奈 (5) 朝日が丘
4 15.52 志賀 心寧 (5) 鎌田
5 15.81 添田 咲羅 (5) 信夫一
6 15.88 斎藤 由唯香 (5) 行健二
7 16.09 山崎 美椰乃 (5) 白河三楓
8 16.94 坪井 杏樹 (5) 大越
9 17.14 猪瀬 依千歌 (5) 都路AC

女子5年 100m 予選6組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 藤田 心晴 (5) 蓬莱東
2 15.30 湯田 和未 (5) 東山
3 15.35 五十嵐 蘭 (5) 城北
4 15.48 大河原 咲妃 (5) 大成
5 15.68 佐藤 徳美 (5) 行健二
6 15.73 富永 藍 (5) 浅川
7 15.91 斎藤 千咲 (5) 原一けやき
8 16.23 大川内 莉央 (5) 須釜
9 16.60 三瓶 朋華 (5) 瀬川

女子5年 100m 予選7組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 大塚 侑希 (5) 一箕
2 15.13 渡辺いおり (5) 大森
3 15.26 黒沢 和花 (5) 西会津
4 15.29 橋本有未 (5) 鏡石一
5 15.33 先崎 真央 (5) 小野新町
6 15.39 斎藤麻優菜 (5) 原一けやき
7 15.57 蓬田 彩 (5) 瀬上
8 15.75 桑原 莉奈 (5) 船引南
DNS 馬場 明音 (5) 勿来二

女子5年 100m 予選8組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 石井 亜晄 (5) 夏井千本桜
2 15.16 伊藤 美桜菜 (5) 平野
3 15.21 半沢 亜美 (5) 城南
4 15.47 鈴木 美緒 (5) 荒舘
5 15.50 添田 結衣 (5) 玉一クラブ
6 15.68 岡田 菜緒 (5) 桃見台
7 15.95 佐藤 美桜 (5) 滝根陸上部
8 16.00 酒井 咲香 (5) 五箇
9 16.25 菅野宥俐愛 (5) 石神二

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 吉田紅芭 (5) 鏡石一
2 14.25 渡辺 藍瑠 (5) 泉北
3 14.34 鈴本 結依 (5) 泉北
4 14.51 三瓶 悠奈 (5) サンシャインAC
5 14.76 大橋 美羽 (5) 一箕
6 14.78 佐々木 真伊 (5) 平三すずかけAC
7 14.84 菅野 仁音 (5) 柴宮
8 15.18 伊藤 夏姫 (5) 上遠野AC

女子5年 100m B決勝 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 井上 凪咲 (5) 石神二
2 14.75 中沢 ひなた (5) かおる
3 14.77 永峯 千陽 (5) 門田
4 14.78 猪狩 らん (5) 泉スポーツ少年団陸上競技
5 15.01 佐藤 実花 (5) 長沼
6 15.06 大塚 侑希 (5) 一箕
7 15.23 小野 莉瑚 (5) 富田東
8 15.24 小林 愛果 (5) あおい陸上

女子5年 100m C決勝 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 長谷部 結衣 (5) みまや
2 15.02 伊藤 心結 (5) 坂下南
3 15.06 阿須間 千尋 (5) 仁井田
4 15.09 山崎 奈々美 (5) 平三すずかけAC
5 15.10 石井 亜晄 (5) 夏井千本桜
6 15.12 寿上 小雪 (5) 城南
7 15.17 斎藤 優月 (5) 大森
8 15.37 渡辺いおり (5) 大森

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 三浦真央香 (6) 勿来スポーツクラブ
2 14.04 松岡 琴乃 (6)
3 14.11 角田 優奈 (6) 釜子
4 14.58 渡辺 美月 (6) 平五
5 14.68 後藤 心陽 (6) 吉井田
6 14.96 蒲生 美咲 (6) 滝根陸上部
7 15.15 鈴木 礼乃 (6) 鹿島
8 15.29 塚原 美月 (6) 西会津
9 15.35 山尾 柚葉 (6) 柴宮

女子6年 100m 予選2組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 阿部 志乃 (6) あげつちAC
2 14.30 鈴木 梨生 (6) 白河一
3 14.39 石井 真帆 (6) 小田倉
4 14.51 梅津 美蘭 (6) 富田西
5 14.60 鈴木 凛 (6) 笹谷
6 14.90 中村 風香 (6) 小原田
7 15.19 小椋百々奈 (6) ほおの木
8 15.24 菅家 春菜 (6) 小金井
9 15.40 穂積 愛華 (6) 須賀川三

女子6年 100m 予選3組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 坂部 涼々子 (6) 泉スポーツ少年団陸上競技
2 14.20 近藤 姫菜乃 (6)
3 14.61 高林 由依 (6) 笹谷
4 14.74 小林 彩捺 (6) 城西
5 14.94 小原れいな (6) 須釜
6 15.10 阿部 寧々 (6) 富田
7 15.20 神野 遥香 (6) 余目
8 15.32 佐藤 真桜 (6) 高平RC
9 15.69 平野 舞紘 (6) 高郷

女子6年 100m 予選4組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 秋山 心優 (6) 熊倉
2 14.31 渡辺 結奈 (6) 錦AC
3 14.40 山口ひなた (6) 行仁
4 14.41 森本紗々加 (6) YAMATSURI
5 14.68 大内 日愛 (6) 小高区4
6 14.72 鈴木 みどり (6) 小名浜一
7 14.82 矢部 りおん (6) 長沼東
8 15.67 佐藤 桜香 (6) 滝根陸上部
DNS 斎藤 那々世 (6) 植田AC

女子6年 100m 予選5組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 神山 沙羅 (6) g3 play クラブ
2 14.37 西舘 藍里 (6) 鎌田
3 14.41 大森 のぞみ (6) 小川
4 14.88 森田 遥香 (6) 芳山
5 15.00 酒井 日和 (6) 永和
6 15.21 佐藤はるな (6) 油井っ子RC
7 15.43 鈴木 杏菜 (6) 五箇
8 16.68 佐藤 花恋 (6) 瀬川
DNS 内藤穂々花 (6) 会津若松ザベリオ学園

女子6年 100m 予選6組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 清野 咲希 (6) 高郷
2 14.76 森口 結羽 (6) 清明
3 14.81 松谷 綾菜 (6) 柴宮
4 14.83 鎌田 さくら (6) 富田西
5 15.15 藤田 柚葉 (6)
6 15.20 遠藤 和心 (6) ほおの木
7 15.27 増子 空 (6) 白河一
8 15.43 安達 唯 (6) 三春
9 16.74 箭内 美穂 (6) 瀬川

女子6年 100m 予選7組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 太田 菜月 (6) まつかわ
2 14.35 堀越 心桜 (6) 行徳
3 14.46 吉田 有桜 (6) いわしろRC
4 14.51 鎌倉 和奏 (6)
5 14.59 佐藤 陽菜 (6) 芳賀
6 14.68 五賀 智夏 (6) 小高区4
7 14.79 石川 乃亜 (6) 石神二
8 15.46 山内 美憂 (6) 田島
9 16.62 井戸川 茉奈 (6) 滝根陸上部

女子6年 100m 予選8組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 福島 桜乃 (6) 小金井
2 14.39 青木みなみ (6) 三春
3 14.87 坂本 怜衣菜 (6) 岩根RC
4 14.90 佐々木 心陽 (6) 泉崎一
5 14.95 村田 佳奈 (6) 西田学園
6 14.95 関本 杏南 (6) 緑ケ丘一
7 15.02 山川 真央 (6) 行徳
8 15.32 高久 陽 (6) 釜子
9 15.82 松本 侑桜 (6) 小野新町

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 坂部 涼々子 (6) 泉スポーツ少年団陸上競技
2 13.79 阿部 志乃 (6) あげつちAC
3 13.89 三浦真央香 (6) 勿来スポーツクラブ
4 14.06 秋山 心優 (6) 熊倉
5 14.24 松岡 琴乃 (6)
6 14.30 角田 優奈 (6) 釜子
7 14.42 近藤 姫菜乃 (6)
8 14.46 太田 菜月 (6) まつかわ

女子6年 100m B決勝 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 神山 沙羅 (6) g3 play クラブ
2 14.18 渡辺 結奈 (6) 錦AC
3 14.22 鈴木 梨生 (6) 白河一
4 14.33 青木みなみ (6) 三春
5 14.35 西舘 藍里 (6) 鎌田
6 14.41 石井 真帆 (6) 小田倉
7 14.45 福島 桜乃 (6) 小金井
8 14.49 堀越 心桜 (6) 行徳

女子6年 100m C決勝 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 大森 のぞみ (6) 小川
2 14.40 鎌倉 和奏 (6)
3 14.43 清野 咲希 (6) 高郷
4 14.55 山口ひなた (6) 行仁
5 14.58 梅津 美蘭 (6) 富田西
6 14.62 吉田 有桜 (6) いわしろRC
7 14.62 森本紗々加 (6) YAMATSURI
8 14.70 渡辺 美月 (6) 平五

女子友好レース 100m タイムレース

女子友好レース 100m タイムレース1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 鈴木 陽葉里 (6) 菊田AC
2 15.36 鈴木 橙和 (6) 白河二
3 15.65 仲繪 来美 (6) 内町
4 15.80 大杉 杏奈 (6) 原一けやき
5 17.19 柏原 依吹 (6) あしざわ
6 17.59 吉田 心華 (5) 善郷陸上クラブ
7 18.26 荒井 さな (5) 一箕
DNS 角田 瑞葉 (6) 一箕

女子友好レース 100m タイムレース2組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 中野目 桜花 (5) 柏城
2 15.33 佐川 優希 (6) みさか
3 15.37 菊地 優菜 (6) 塩川
4 15.61 吉田魅夢心 (6) 安積一
5 16.90 永山 ゆあ (5) 稲田陸上クラブ
6 17.30 吉田 由紀恵 (6) 常葉SC
7 17.33 山田 美樹 (5)
8 17.44 佐川 樹里 (5) 石川

女子友好レース 100m タイムレース3組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 本田 碧菜 (6) 大森
2 15.02 久田 桜子 (6) 平三すずかけAC
3 15.80 佐藤 愛珠 (6) 関辺
4 15.92 佐々木 日和 (6) 梁川
5 16.09 吉田 菜月 (5) 滑津陸上部
6 16.81 伊藤 萌花 (5) 矢吹
7 17.13 大河原 碧 (6) 表郷
8 17.98 会田 菜月 (5) 小野新町B

女子友好レース 100m タイムレース4組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 横田 遥香 (6) かおる
2 15.52 国分 桃 (6) 大成
3 15.91 渡辺 綾 (6) 湯本三
4 16.26 国分 紅羽 (6) 五百川RC
5 16.40 木幡菜乃花 (6) 原町三
6 16.81 近藤 真帆 (6) 棚倉
7 18.29 木戸 綾乃 (5) 古殿

女子共通 80mH(0.700m) 予選

女子共通 80mH(0.700m) 予選1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 深谷 彩乃 (6) 柏城
2 14.21 二瓶 苺々 (6) 牧本
3 14.90 蟹巻 萌衣 (6) 松山
4 15.07 平野 美穂 (6) 三春
5 15.15 中郡優梨菜 (6) ちかつ
6 15.82 木村 真心 (6) 白河一
7 15.85 仲島 杏奈 (6) 二本松南
8 16.66 久永 羚花 (6) 桜水
9 16.67 峯嶋 美羽 (6) 滝根陸上部

女子共通 80mH(0.700m) 予選2組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 大谷 佳純 (5) 白河一
2 14.79 浅見 夏希 (6) 福島AC
3 14.82 渡部 笑瑠 (6) ほおの木
4 15.67 武田 真侑 (6) 坂下東
5 16.29 青木 さくら (5) 熊倉
6 17.71 山口 小花 (5) 牧本
7 18.09 熊倉 凛 (6) みまや
8 18.14 大関花菜子 (6) 三春
9 18.50 吉田 百花 (5) 都路AC

女子共通 80mH(0.700m) 予選3組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 藤井ひなた (6) 白河一
2 14.45 星 亜綺那 (6) ちかつ
3 14.70 鈴木 羽多 (6) ささはら
4 14.72 桑島 歩花 (6) 清水
5 14.96 田中 陽菜 (6) 中央台北AC
6 16.23 奈須 彩葉 (6) 富田東
7 16.96 氏家 悠花 (6) 笹谷
8 18.04 幸田 華 (6) 阿武隈
9 18.81 礒山 姫夢 (5) いいたてRC

女子共通 80mH(0.700m) 予選4組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 渡辺 純可 (6) 中央台北AC
2 14.98 蒲倉 さくら (6) 笹谷
3 15.50 諸橋 咲菜 (6) 城南
4 15.68 柏崎 暁 (6) 小名浜一
5 16.10 鈴木 万智 (6)
6 16.33 石黒 希音 (5)
7 16.40 中山 翠 (6) 南郷
8 18.72 鈴木 美桜 (6) 三春

女子共通 80mH(0.700m) 予選5組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 近藤 美憂 (6) 小田倉
2 15.60 篠田 日向 (6) YAMATSURI
3 15.88 大竹美沙希 (6) 福島AC
4 16.10 中村 瑠華 (6) 菊田AC
5 16.64 根本 華 (6) 桑野
6 16.71 国分 紗希 (6) 芳賀
7 18.03 大山 心春 (6) 桑野
DNS 穂積 美咲 (6) 古殿

女子共通 80mH(0.700m) 予選6組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 佐々木 毬乃 (6) 郷ケ丘AC
2 15.46 星 優奈 (6) 桜水
3 15.75 佐藤 ゆきの (6) 河東学園
4 16.26 高橋 凛花 (6) 善郷陸上クラブ
5 16.60 佐藤 千咲 (6) 福島AC
6 16.61 斎藤 好 (5) 喜多方一
7 17.81 今泉 七華 (6) 滝根陸上部
NM 鈴木ひより (6) 三春

女子共通 80mH(0.700m) 予選7組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 国井 美里 (6) 吉井田
2 15.26 関野 夕七 (6) ほおの木
3 15.73 宇田川 遥可 (6) 一箕
4 16.10 遠藤 天愛羅 (6) 湯本二
5 16.32 矢野 愛佳 (6)
6 16.52 目黒 妃莉 (6) 河東学園
7 18.06 須藤 藍香 (6) 牧本
DNS 佐藤 結望 (6) 喜多方一

女子共通 80mH(0.700m) 予選8組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 小松 友萌 (6) 庭坂AC
2 15.48 佐原 伶風 (6) ほおの木
3 15.86 小黒陽菜 (6) 開成
4 15.91 小飯田 夏柚 (6) 善郷陸上クラブ
5 16.44 八矢 奏美 (6) 湯本一
6 16.83 紺野 夏未 (6) 杉妻
7 17.63 吉村 栞 (6)
8 30.76 菊地 彩音 (6) 柏城

女子共通 80mH(0.700m) 決勝

女子共通 80mH(0.700m) 決勝 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 深谷 彩乃 (6) 柏城
2 14.00 大谷 佳純 (5) 白河一
3 14.12 二瓶 苺々 (6) 牧本
4 14.22 藤井ひなた (6) 白河一
5 14.41 桑島 歩花 (6) 清水
6 14.48 星 亜綺那 (6) ちかつ
7 14.51 鈴木 羽多 (6) ささはら
8 15.23 浅見 夏希 (6) 福島AC

女子 80mH(0.700m) B決勝 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 渡部 笑瑠 (6) ほおの木
2 14.41 渡辺 純可 (6) 中央台北AC
3 14.46 蟹巻 萌衣 (6) 松山
4 14.80 蒲倉 さくら (6) 笹谷
5 14.88 小松 友萌 (6) 庭坂AC
6 15.12 国井 美里 (6) 吉井田
7 15.18 平野 美穂 (6) 三春
8 15.23 田中 陽菜 (6) 中央台北AC

女子 80mH(0.700m) C決勝 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 佐々木 毬乃 (6) 郷ケ丘AC
2 14.84 中郡優梨菜 (6) ちかつ
3 14.87 星 優奈 (6) 桜水
4 15.21 関野 夕七 (6) ほおの木
5 15.28 佐原 伶風 (6) ほおの木
6 15.36 近藤 美憂 (6) 小田倉
7 15.58 諸橋 咲菜 (6) 城南
8 15.59 篠田 日向 (6) YAMATSURI

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.36 福島AC 福島AC
2 55.46 原一けやき小 原一けやき
3 55.83 白河二小 白河二
4 57.81 開成小 開成
5 58.50 平三すずかけAC 平三すずかけAC
6 58.65 塩川小 塩川
7 59.82 稲田陸上クラブ 稲田陸上クラブ
8 59.97 大島小 大島
9 1:01.45 小野新町A 小野新町A

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.24 阿武隈小 阿武隈
2 56.44 大森小 大森
3 56.94 河東学園小 河東学園
4 57.19 上遠野AC 上遠野AC
5 57.68 みさか小 みさか
6 1:01.87 常葉SC 常葉SC
7 1:02.09 杉妻小 杉妻
8 1:02.55 船引南小 船引南
9 1:03.22 小野新町B 小野新町B

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.63 菊田AC 菊田AC
2 58.10 愛誠勇福島第三小 愛誠勇福島第三
3 58.50 滑津陸上部 滑津陸上部
4 59.15 一箕小 一箕
5 59.83 関辺小 関辺
6 1:00.89 羽太小 羽太
7 1:01.05 船引小 船引
8 1:03.41 大越小 大越
NM 安積三小 安積三

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 58.00 大成小 大成
2 58.67 小山田小 小山田
3 59.13 古殿小 古殿
4 59.74 坂下東小 坂下東
5 1:00.10 五百川RC 五百川RC
6 1:00.43 行仁小 行仁
7 1:00.85 北沢又小 北沢又
8 1:00.92 善郷陸上クラブ 善郷陸上クラブ
9 1:02.20 植田AC 植田AC

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.44 富田東小 富田東
2 58.09 平二小 平二
3 58.98 棚倉小 棚倉
4 59.22 石川小 石川
5 1:00.02 城南小 城南
6 1:01.15 梁川小 梁川
7 1:01.28 芳賀小 芳賀
8 1:01.38 矢吹小 矢吹
9 1:01.46 日新小 日新

女子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 58.63 安積一小 安積一
2 59.14 橘小
3 59.24 よつくら小 よつくら
4 59.88 坂下南小 坂下南
5 1:00.11 原町三小 原町三
6 1:00.61 小金井小 小金井
7 1:01.08 湯本三小 湯本三
DNF 松長小 松長

女子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 59.94 かがみいしSC かがみいしSC
2 1:00.03 柏城小 柏城
3 1:00.43 朝日が丘小 朝日が丘
4 1:00.57 白方小 白方
5 1:01.99 蓬莱小 蓬莱
6 1:02.92 米小
7 1:04.48 北沢又小 北沢又
8 1:05.17 あしざわ小 あしざわ

女子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 58.98 かおる かおる
2 59.35 表郷小 表郷
3 59.60 内町小 内町
4 59.91 城北小 城北
5 1:01.53 一箕小 一箕
6 1:02.46 平四小 平四
7 1:03.04 船引小 船引
8 1:03.15 三河台RC 三河台RC

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.77 原一けやき小 原一けやき
2 55.84 福島AC 福島AC
3 56.96 菊田AC 菊田AC
4 57.09 大森小 大森
5 57.09 白河二小 白河二
6 57.21 河東学園小 河東学園
7 57.36 上遠野AC 上遠野AC
NM 阿武隈小 阿武隈

女子 4×100mR B決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.18 みさか小 みさか
2 57.87 富田東小 富田東
3 58.50 愛誠勇福島第三小 愛誠勇福島第三
4 58.70 開成小 開成
5 58.78 大成小 大成
6 58.88 平二小 平二
7 58.95 平三すずかけAC 平三すずかけAC
8 59.70 滑津陸上部 滑津陸上部

女子 4×100mR C決勝

順位 記録 選手 所属
1 58.90 小山田小 小山田
2 58.91 安積一小 安積一
3 59.31 塩川小 塩川
4 59.67 かおる かおる
5 59.83 古殿小 古殿
6 59.96 一箕小 一箕
7 1:00.18 棚倉小 棚倉
8 1:00.19 橘小

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.25 高根沢 暖花 (6) 熊倉
2 1.25 近内 愛理 (6) 桜水
3 1.25 佐藤 杏菜 (6) 大甕
4 1.25 吉田 葵 (5) 平五
5 1.25 倉兼 愛 (6) 小山田
6 1.20 佐藤 藍世 (6) 熊倉
6 1.20 久家 美咲 (5) ほおの木
6 1.20 安藤 加夏 (6) 善郷陸上クラブ
6 1.20 大和田 紗衣 (6) 大森
10 1.20 横山 怜奈 (6) 湯本一
10 1.20 矢内 優果 (6) 泉北
12 1.20 亀山 ひかり (6) 大島
13 1.20 古川 美羽 (6) みさか
13 1.20 倉戸 凛 (5) 松長
13 1.20 田仁陽加里 (6)
13 1.20 阿部道宙 (6) 開成
17 1.20 菊地 優杏 (6) 笹谷
17 1.20 佐藤 胡幸 (6) 桑野
19 1.20 安達 春葵 (6) 清明
20 1.20 堰沢 希望 (6) 吉子川
21 1.20 浅沼 望 (6) 五百川RC
22 1.15 内藤 修奈 (6) 白河二
23 1.15 村田 麻実 (6) 原町三
24 1.15 神谷 春花 (6) あげつちAC
24 1.15 塩田 都和 (5) 滑津陸上部
24 1.15 江口 更 (6) 錦AC
24 1.15 三浦 桜 (6) 笹谷
28 1.15 山口 心 (6) 松山
28 1.15 山辺 はな (6) 矢吹
28 1.15 小玉瑚子 (5) 開成
28 1.15 広田 真鈴 (6) 大森
32 1.15 久保田 友菜 (6) 中央台東
33 1.10 坪井 明日香 (6) 常葉SC
33 1.10 佐藤 夏葵 (6) 笹谷
33 1.10 鶴巻 茉桜 (5) 行仁
33 1.10 佐々木 美樹 (6) g3 play クラブ
33 1.10 五十嵐恵依 (5) 松長
33 1.10 川上 桜季 (6) 仁井田
33 1.10 二瓶 なな美 (6) 滝根陸上部
40 1.10 大橋 千音 (6) 仁井田
40 1.10 宗像 桜音 (6) 三春
40 1.10 橋本こころ (6) 須釜
40 1.10 菅波 萌衣 (6) 錦東
40 1.10 熊谷 由佳 (6) 滝根陸上部
40 1.10 星 愛夢 (6) みさか
40 1.10 国西柚香子 (5) ほおの木
40 1.10 八城 穂香 (6) 日和田
40 1.10 掛田 沙良 (6) 船引南
40 1.10 大竹 可純 (6) 三河台RC
40 1.10 今坂 美月 (6) 芳賀
51 1.10 清水 こはる (6) 富田東
51 1.10 猪狩 愛奈 (5) 川内
51 1.10 富沢菜々美 (6) 原一けやき
NM 小野 杏華 (6) 浅川
NM 鈴木 心海 (5) 城南
NM 小野寺 果子 (6) 三春
NM 鈴木 凛 (6) 高久
NM 舟木しずく (6) 鮫川
NM 目黒 しの (6) 桑野
NM 佐藤 欄 (6) 芳賀
NM 戒能 らら (6) 本宮小B
NM 塚原 綾香 (6) 大越
NM 芳賀沼 虹々南 (6) 芳賀
NM 伊藤 珠世 (5) 柏城
NM 高野真由美 (6) いいたてRC
DNS 樋口 瑞姫 (6) 行仁

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.55 +2.9 二瓶 希帆 (6) 福島大TC
2 4.35 +1.5 鈴木 咲彩 (6) 高久
3 4.21 +1.5 菅野 萌依 (6) 御山
4 4.09 +2.4 伊東 優希 (6) とよまAC
5 4.09 +1.1 松下 瑚 (5) ちかつ
6 4.02 +2.0 坂上 心優 (6) みさか
7 3.99 +3.2 矢沢果弥 (5) 開成
8 3.98 +2.3 大山 古都 (6) 白河二
9 3.91 +2.3 鈴木 亜月 (6) 桜水
10 3.90 +4.0 黒井 久実加 (6) 平二
11 3.90 +0.9 大縄 真央 (6) サンシャインAC
12 3.85 +1.7 馬上 未凪 (6) 植田AC
13 3.84 +2.0 若林優里奈 (6) 森合
14 3.81 +2.5 金沢 颯花 (6) 長沼東
15 3.81 +0.9 小濃 侑果 (6) 浅川
16 3.79 +1.2 武田 まみ (6) 余目
17 3.76 +2.0 橋本 侑芽 (6) 開成
18 3.73 +1.4 草間 璃 (6) 杉妻
19 3.72 +1.3 岡田 愛桜 (6) 山白石
20 3.71 +2.2 橋本心那 (6) 鏡石一
21 3.71 +2.1 柴田 花蓮 (6)
22 3.70 +1.1 杉下 華怜 (6) 御山
23 3.70 +1.6 菊地 莉奈 (6) 白河二
24 3.69 +2.4 武藤 さくら (5) 富田
25 3.67 +2.3 片野 澪 (6) みさか
26 3.67 +1.6 根本 和心 (6) あげつちAC
27 3.64 +1.7 府中 寧音 (6) 芳賀
28 3.63 +1.8 鈴木 亜莉朱 (6) 吉子川
29 3.63 +1.8 富岡 奈々 (6) 五箇
30 3.62 +2.5 高橋ゆめか (6) 大島
31 3.62 +2.8 渡辺 真麻 (6) あおい陸上
32 3.61 +1.9 木村 心音 (5) 夏井千本桜
33 3.59 +1.1 小林花菜子 (6) 白河一
34 3.58 +1.5 坂本 和香 (6) 菊田AC
35 3.56 +0.6 斎藤 杏子 (6) 行仁
36 3.56 +1.0 江藤ゆきの (6) 安積一
37 3.54 +1.0 渡辺 真央 (6) 笹谷
38 3.54 +1.7 大崎 めい (6) 城南
39 3.52 +1.7 遠藤 仁乃 (5) 鶴友会
40 3.52 +2.7 鈴木 希空 (5) 朝日が丘
41 3.52 +1.0 佐藤 ひばり (6) 城西
42 3.48 +1.2 鍵谷 ほのか (6) とよまAC
43 3.47 +0.8 湯沢 心菜 (6) 玉一クラブ
44 3.42 +0.7 近 莉沙 (6) 鏡石一
45 3.42 +1.0 大平 結唯 (5) 平三すずかけAC
46 3.40 +0.6 高橋 栞 (6) 芳山
47 3.36 +2.1 角 明日翔 (5) 稲田陸上クラブ
48 3.33 +2.7 鈴木 楓 (6) 夏井千本桜
49 3.32 +0.7 寅磐 友里 (6) あおい陸上
50 3.32 +1.3 川添 彩乃 (5) 城西
51 3.30 +1.8 坪井 綾紗 (6) 関本
52 3.29 +2.0 赤羽 ひより (6) 荒舘
53 3.28 +2.3 星 千陽 (6) 行仁
54 3.26 +1.5 天野 莉帆 (5) 高平RC
55 3.21 +1.8 大塚 優海 (6) 吉子川
56 3.19 +0.5 坪井 愛理 (5) 関本
57 3.18 +1.0 山田 沙来 (5) 常葉SC
58 3.14 +1.5 小林 有紀 (6) 川内
59 3.12 +1.0 相原 南月 (6) 行仁
60 3.11 +2.8 橋本 苺音 (6) 三春
61 3.09 +1.8 石井 栞菜 (6) 安積二
62 3.06 +0.2 室井 優多 (5) 城北
63 3.04 +0.9 佐藤 怜那 (5) 城北
64 3.02 +1.1 佐藤 麻菜 (6) 滝根陸上部
65 2.85 +1.7 辻 葵生 (6) 三春
66 2.83 +1.5 遠藤 麗衣 (6) 川内
67 2.67 +2.2 伊藤 夕藍 (6) 西会津
NM 吉田夏莉那 (5) 西袋第一
NM 斎藤 莉穂 (6)
DNS 西坂真璃恵 (6) 森合

女子共通 ジャベリックボール投 決勝

女子共通 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.29 海野 輝夏 (6) 城西
2 38.83 森口 由菜 (5) 三河台RC
3 38.17 奥玉 菜々夏 (5) 朝日が丘
4 38.13 谷津田真子 (6) 石一
5 37.44 古川 千菜 (6) 猪苗代
6 37.36 小川 桃子 (6) 開成
7 35.97 幕田 紗也 (6) あおい陸上
8 35.13 江花 夏純 (6) 喜多方一
9 35.02 伊藤 琉羽 (6) 蓬莱
10 34.83 相山 蓮音 (6)
11 34.62 野地 菜那 (6) 平田
12 33.91 大和田 みゆう (6) 赤井
13 33.87 山下 紗葉 (6) 芳賀
14 33.65 松崎杏夢瑠 (5) 吉子川
15 33.39 神田 菫伶 (6) くさのAC
16 33.14 渡辺 芽依 (5)
17 33.08 菊地 美生 (6) 西山
18 32.80 斎藤 蘭 (6) 森合
19 32.72 横山 絢 (6) 城南
20 32.68 伊藤 絵美 (5) くさのAC
21 32.58 矢部 礼 (5) 関柴
22 32.40 佐藤 羚生 (6) 本宮まゆみ
23 31.87 渡辺 未琴 (6) 平田
24 31.70 生天目 恩 (6) 浮金
25 31.58 土田 愛桜 (5) 緑ケ丘一
26 31.48 中野 遥 (6) 泉北
27 31.37 有馬 美芭莉 (5) かおる
28 31.35 石井 優凪 (6) 美山
29 31.20 酒井 悠果 (6) 南郷
30 31.16 大河原 歩花 (5) 稲田陸上クラブ
31 31.05 木幡 陽香 (6) 大甕
32 30.91 菊地 亜美 (6) 白河二
33 30.75 高橋 美帆 (5) 湖南
34 30.69 鈴木 夕海 (6) ささはら
35 30.64 上野 彩美 (6) 永盛
36 30.58 遠藤 旭 (6) 芳賀
37 30.42 佐久間若芭 (6) 三春
38 30.37 辺見 茉里奈 (5) 仁井田
39 30.23 大桃 帆夏 (5) 田島第二
40 30.20 大堀 美来 (5) 一箕
41 30.03 川田 真綾 (6) サザンクロスAC
42 29.97 青田 凛 (5) あげつちAC
43 29.85 亀岡 采那 (6) 高坂かやの木
44 29.77 佐藤 友愛 (6) 吉井田
45 29.68 菊地 美空 (5) 金透TAC
46 29.46 南原 知佳 (5) 飯豊AC
47 29.28 水野 友愛 (5) みさか
48 29.13 栗城 桜花 (5) 小金井
49 28.78 野崎あおい (5) 玉一クラブ
50 28.71 丸山 未羽 (5) 要田
51 28.57 品川 絢香 (5) 高平RC
52 28.56 菊地 聖香 (5) いずみざきTC
53 28.16 合津 咲希 (6) 須賀川二
54 27.60 原 緋彩 (5) 福島二
55 27.43 榎本 好華 (5) 原一けやき
56 27.34 上原 菜緒 (6) いずみざきTC
57 27.17 武田 愛実 (6) 柏城
58 27.01 鈴木 夢羽愛 (6) とよまAC
58 27.01 大方 郁実 (6) 飯豊AC
60 26.89 古市 莉緒 (6) YAMATSURI
61 26.74 我妻 雛 (6) 蓬田AC
62 26.53 安田 可歩 (6) 行仁
62 26.53 阿部 愛美 (6) 平四
64 26.02 渡辺 蒼唯 (5) 須賀川二
65 26.00 渡部 美空 (6) 朝日
66 25.05 渡部木之美 (6) 高平RC
67 24.41 鈴木 真央 (6) 船引南
68 24.23 武田 佳奈 (5) 都路AC
69 24.04 保科 実来 (6) 笹谷
70 22.87 大沼 浬乃 (5) 富田東
DNS 水野 羽菜 (5) 浅川
DNS 小松 倖 (5) 表郷