【岐阜県小学生陸上競技交流 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

“日清食品カップ”
第34回 全国小学生陸上競技交流大会 岐阜県予選会
第36回 岐阜県陸上スポーツ少年団・小学生交歓陸上競技大会
(2018年7月15日)

画像

第34回 全国小学生陸上競技交流大会 岐阜県予選会が2018年7月15日 (日)、岐阜メモリアルセンター長良川競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、岐阜県小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 岐阜県小学生陸上交流 結果・速報

男子1年 50m 予選

男子1年 50m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.04 q 大橋 拓真 (1) 養老陸上
2 9.48 q 廣瀬 岳 (1) 各務原陸上
3 9.55 q 前田 琉偉 (1) 高山陸上
4 9.63 q 井口 惺太 (1) いびがわ陸上
5 9.66 q 森田 力暉 (1) いびがわ陸上
6 9.73 q 松本 優惟 (1) 瑞穂陸上
7 10.27 丹羽 怜成 (1) 美濃加茂ジュニア
8 11.31 河野 壮佑 (1) 釜小かけっこ

男子1年 50m 予選2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.69 q 吉田 航基 (1) 瑞穂陸上
2 9.83 q 長谷川 怜生 (1) 美濃加茂ジュニア
3 10.04 中嶋 大智 (1) 大垣市陸上
4 10.18 鈴木 誉怜 (1) 美濃加茂ジュニア
5 10.23 田中 佑誠 (1) 美濃加茂ジュニア
6 10.31 切手 一綺 (1) 美濃加茂ジュニア
DNS 古川 司温 (1) 大垣市陸上

男子1年 50m 予選3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.00 吉村 慶翔 (1) はしまモアA.C.
2 10.18 市川 昌佳 (1) 美濃加茂ジュニア
3 10.20 神園 祐紀 (1) 美濃加茂ジュニア
4 10.28 平岩 伶凰 (1) 丹生川陸上
5 10.44 木寺 聡 (1) 金山陸上
6 10.73 茲出 司 (1) 各務原陸上
7 10.80 大音師 悠斗 (1) 各務原陸上

男子1年 50m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.36 吉岡 陽葵 (1) 大垣市陸上
2 10.46 生駒 麓太郎 (1) 美濃加茂ジュニア
3 10.48 森 正彰 (1) 美濃ジュニア
4 10.81 岩崎 景太 (1) 各務原陸上
5 10.85 日比野 惇生 (1) 養老陸上
6 11.63 松波 有眞 (1) 本荘陸上
DNS 横地 智哉 (2) 南濃スポーツ

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.97 大橋 拓真 (1) 養老陸上
2 9.44 廣瀬 岳 (1) 各務原陸上
3 9.54 井口 惺太 (1) いびがわ陸上
4 9.55 森田 力暉 (1) いびがわ陸上
5 9.62 吉田 航基 (1) 瑞穂陸上
6 9.71 前田 琉偉 (1) 高山陸上
7 9.96 松本 優惟 (1) 瑞穂陸上
8 10.07 長谷川 怜生 (1) 美濃加茂ジュニア

男子2年 50m 予選

男子2年 50m 予選1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.81 q 菱田 朱良 (2) 南濃スポーツ
2 9.65 富田 理叶 (2) いびがわ陸上
3 9.76 篠田 悠斗 (2) はしまモアA.C.
4 9.86 大倉 祥泰 (2) 養老陸上
5 9.97 玉田 渉 (2) 丹生川陸上
6 10.35 安田 悠毅 (2) 大垣市陸上
7 10.45 柴田 翔太 (2) はしまモアA.C.
8 11.30 星野 十弥 (2) 美濃加茂ジュニア
DNS 宮地 遼 (2) 釜小かけっこ

男子2年 50m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.92 q 松本 芭琉 (2) 肥田
2 9.28 髙橋 旺汰 (2) 大垣市陸上
3 9.31 森 稔成 (2) 美濃ジュニア
4 10.03 久保 奏太 (2) はしまモアA.C.
5 10.10 大橋 佑成 (2) はしまモアA.C.
6 10.28 大森 陽輝 (2) 瑞浪陸上
7 10.77 後藤 奏多 (2) 高山陸上
8 11.68 野田 大護 (2) はしまモアA.C.
DNS 直井 佑磨 (2) 高山陸上

男子2年 50m 予選3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.34 久江 啓瑚 (2) 精華スポーツ
2 9.38 飯田 桜丞 (2) 美濃加茂ジュニア
3 9.54 今井 凰介 (2) 益田陸上
4 9.73 井上 仁太 (2) 本荘陸上
5 9.82 清水 希泰 (2) 大垣市陸上
6 9.86 五十川 優真 (2) いびがわ陸上
7 10.08 佐藤 来空 (2) 各務原陸上
8 10.76 伊藤 海斗 (2) 養老陸上
DNS 谷本 來侍 (2) 美濃加茂ジュニア

男子2年 50m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.97 q 伊藤 大貴 (2) 益田陸上
2 9.62 加藤 丈侍 (2) はしまモアA.C.
3 9.66 小池 蓮寿 (2) 益田陸上
4 9.74 山下 智矢 (2) 美濃加茂ジュニア
5 9.96 後藤 篤史 (2) 大薮小
6 10.02 新谷 蒼大 (2) 各務原陸上
7 10.49 須田 和弥 (2) 美濃ジュニア
8 10.61 米澤 翼 (2) 金山陸上
9 11.11 河瀬 恒大 (2) いびがわ陸上

男子2年 50m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.08 q 廣瀬 功汰 (2) 瑞穂陸上
2 9.39 市橋 夢礼 (2) 本荘陸上
3 9.43 富田 治 (2) 瑞穂陸上
4 9.49 河瀬 天璃 (2) いびがわ陸上
5 9.63 各務 晴輝 (2) 美濃加茂ジュニア
6 9.76 内藤 璃音 (2) いびがわ陸上
7 9.88 可児 蓮志 (2) 相生陸上クラブ
8 10.24 塚本 大良 (2) 大垣市陸上
9 10.29 志知 優勝 (2) 養老陸上

男子2年 50m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.99 q 小鎗 瑠己 (2) 相生陸上クラブ
2 9.04 q 今井 純平 (2) 瑞穂陸上
3 9.43 南 詠都 (2) 飛騨市陸上
4 9.55 大矢 悠喜 (2) 高山陸上
5 9.71 渡邉 輝 (2) 美濃加茂ジュニア
6 9.94 舩坂 純 (2) 高山陸上
7 10.37 日置 大翔 (2) 各務原陸上
8 10.38 内山 航汰 (2) 本荘陸上
9 11.68 伊藤 大稀 (2) 瑞穂陸上

男子2年 50m 予選7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.04 q 河瀬 翔希 (2) 安井小
2 9.18 q 大脇 僚真 (2) 美濃加茂ジュニア
3 9.26 横地 智哉 (2) 南濃スポーツ
4 9.49 伊藤 蓮生 (2) 養老陸上
5 9.72 岸 洸成 (2) 美濃加茂ジュニア
6 10.13 宗宮 柊斗 (2) いびがわ陸上
7 10.47 伊藤 圭吾 (2) 瑞穂陸上
8 11.16 森田 雄星 (2) 本荘陸上
DNS 沼津 寿輝 (2) 丹生川陸上

男子2年 50m 予選8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.25 古瀬 皓大 (2) 各務原陸上
2 9.27 井上 寛太 (2) 本荘陸上
3 9.29 杉谷 颯太 (2) 高山陸上
4 10.04 中山 滉大 (2) 養老陸上
5 10.24 髙橋 松之助 (2) 大垣市陸上
6 10.43 木之村 瑛二 (2) 美濃加茂ジュニア
DNS 安江 直人 (2) 本荘陸上
DNS 細野 琥大 (2) いびがわ陸上

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.47 菱田 朱良 (2) 南濃スポーツ
2 8.59 小鎗 瑠己 (2) 相生陸上クラブ
3 8.70 河瀬 翔希 (2) 安井小
4 8.77 伊藤 大貴 (2) 益田陸上
5 8.83 今井 純平 (2) 瑞穂陸上
6 8.93 松本 芭琉 (2) 肥田
7 9.08 廣瀬 功汰 (2) 瑞穂陸上
8 9.16 大脇 僚真 (2) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 q 城所 悠太 (3) 各務原陸上
2 17.09 鈴木 玲偉 (3) 大垣市陸上
3 17.13 古田 玲伊 (3) 大垣市陸上
4 17.41 小絲 康生 (3) 高山陸上
5 18.11 市川 直幸 (3) 美濃加茂ジュニア
6 18.31 大野 健琉 (3) 相生陸上クラブ
7 18.80 川崎 恵澄 (3) 飛騨市陸上
8 18.86 松田 将明 (3) 中池ジュニア
9 21.17 北平 睦人 (3) 飛騨市陸上

男子3年 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 q 大野 将太郎 (3) 新友陸上
2 15.93 q 戸川 竣友 (3) 精華スポーツ
3 16.77 q 高田 龍之介 (3) 高山陸上
4 17.04 渡辺 翼 (3) 美濃加茂ジュニア
5 17.53 高野 琉生 (3) 美濃加茂ジュニア
6 18.07 松岡 泰知 (3) 長森・日野
7 19.56 樋口 唯月 (3) 養老陸上
8 20.30 長尾 泉太郎 (3) 相生陸上クラブ
9 21.30 前田 嶺音 (3) 高山陸上

男子3年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.23 樋口 堅信 (3) 中池ジュニア
2 17.29 武藤 碧翔 (3) 相生陸上クラブ
3 17.51 中村 瑠以 (3) 瑞穂陸上
4 17.94 五島 啓史 (3) 大垣市陸上
5 18.05 今井 宗玄 (3) 美濃ジュニア
6 18.82 田嶋 諒大 (3) 美濃加茂ジュニア
DNS 洞口 流聖 (3) 飛騨市陸上
DNS 松本 浩志 (3) 大垣市陸上
DNS 粟倉 爽介 (3) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.79 山下 真矢 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.17 田中 悠晴 (3) 新友陸上
3 17.30 武藤 魁里 (3) 相生陸上クラブ
4 17.83 小西 立真 (3) 大垣市陸上
5 17.94 菊池 広羽 (3) 各務原陸上
6 18.01 出来田 結人 (3) 多治見ジュニア
7 18.06 桑原 悠吾 (3) Let’s たるい
8 19.04 平岩 凌來 (3) 丹生川陸上
9 19.73 小野 睦斗 (3) 大垣市陸上

男子3年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.80 小林 令 (3) 高山陸上
2 17.01 奥洞 啓太 (3) 飛騨市陸上
3 17.04 小林 輝彰 (3) たかとみ
4 17.26 高橋 力也 (3) 大垣市陸上
5 18.37 長島 悠渡 (3) 美濃加茂ジュニア
6 20.26 棚瀬 爽太 (3) 大垣市陸上
DNS 古川 蒼介 (3) 大垣市陸上
DNS 塚本 瑛太 (3) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 q 松岡 秀粋 (3) 養老陸上
2 17.07 吹春 瞬 (3) 土岐おりべ
3 17.46 戸田 虎我 (3) 大垣市陸上
4 17.87 福島 慶哉 (3) 多治見ジュニア
5 18.90 三品 絢星 (3) 美濃加茂ジュニア
6 19.42 野口 和真 (3) 多治見ジュニア
7 19.62 表 結翔 (3) 丹生川陸上
8 21.49 栗山 聡太 (3) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 q 小藤 卓朗 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.12 加藤 央雅 (3) 瑞穂陸上
3 17.28 阪口 漣 (3) 丹生川陸上
4 17.95 磯村 碧 (3) 長森・日野
5 18.64 山田 佳佑 (3) 中池ジュニア
6 18.67 北島 俊太郎 (3) 土岐おりべ
7 19.23 臼井 雅治 (3) 大垣市陸上
8 23.80 樽井 駿輝 (3) 飛騨市陸上

男子3年 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 小原 慶也 (3) 美濃加茂ジュニア
2 16.95 山田 圭吾 (3) たかとみ
3 17.24 丹羽 健心 (3) 美濃加茂ジュニア
4 17.78 林 大輔 (3) 精華スポーツ
5 18.16 橋本 将太朗 (3) 養老陸上
6 18.20 吉村 優翔 (3) はしまモアA.C.
7 18.20 中田 椋大 (3) 瑞穂陸上
8 19.65 山口 碧士 (3) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.62 q 藤田 祐己 (3) 釜小かけっこ
2 16.93 上平 崇士郎 (3) 丹生川陸上
3 17.36 井口 聖徠 (3) 土岐おりべ
4 17.80 渡辺 悠叶 (3) 美濃加茂ジュニア
5 18.63 岩崎 宗一郎 (3) 各務原陸上
6 18.78 川合 遥斗 (3) 美濃加茂ジュニア
7 19.05 島津 慶太郎 (3) 本荘陸上
8 19.40 村上 侑磨 (3) 益田陸上

男子3年 100m 予選10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.72 q 藤本 奏汰 (3) 新友陸上
2 16.95 受川 拓生 (3) 大垣市陸上
3 17.62 三輪 琉真 (3) 中池ジュニア
4 18.32 佐藤 未絃 (3) 中津川ジュニア
5 18.67 佐藤 遼太郎 (3) 本荘陸上
6 19.17 星井 蓮太 (3) 美濃加茂ジュニア
7 21.37 秋月 颯斗 (3) たかとみ
DNS 伊藤 遼河 (3) 中津川ジュニア

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 城所 悠太 (3) 各務原陸上
2 15.81 大野 将太郎 (3) 新友陸上
3 15.97 松岡 秀粋 (3) 養老陸上
4 16.02 小藤 卓朗 (3) 美濃加茂ジュニア
5 16.12 戸川 竣友 (3) 精華スポーツ
6 16.41 藤田 祐己 (3) 釜小かけっこ
7 16.78 藤本 奏汰 (3) 新友陸上
8 17.16 高田 龍之介 (3) 高山陸上

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 q 南谷 颯良 (4) 美濃加茂ジュニア
2 15.93 柳澤 翔太 (4) 各務原陸上
3 16.97 坂崎 心太朗 (4) 多治見ジュニア
4 17.06 白木 唯斗 (4) 本巣ジュニア
5 17.39 小林 稜 (4) 瑞穂陸上
6 17.40 遠山 翔太 (4) 瑞穂陸上
7 17.50 南方 玲哉 (4) 大垣市陸上
8 18.57 平塚 晴翔 (4) 大垣市陸上
DNS 大塚 治人 (4) 本巣ジュニア

男子4年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 q 渡邊 皓俄 (4) 多治見ジュニア
2 16.21 桑原 大也 (4) たかとみ
3 16.53 阪田 幸翼 (4) 瑞穂陸上
4 16.57 梅田 丈太郎 (4) 本荘陸上
5 16.80 早野 双葉 (4) Let’s たるい
6 16.84 浅野 暖人 (4) 精華スポーツ
7 17.30 髙橋 幸之助 (4) 大垣市陸上
8 18.50 加藤 諒 (4) 土岐おりべ
9 19.85 岩原 兜真 (4) 美濃ジュニア

男子4年 100m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 q 佐藤 遥馬 (4) 美濃加茂ジュニア
2 16.79 田上 悠人 (4) 各務原陸上
3 16.97 大西 一煌 (4) 新友陸上
4 17.67 安田 幸祐 (4) 中池ジュニア
5 17.86 辻 陸人 (4) 島陸上
6 18.05 高橋 龍世 (4) いびがわ陸上
7 18.44 奥田 夢叶 (4) 本荘陸上
8 18.51 早野 太陽 (4) Let’s たるい
9 19.77 田邊 滉人 (4) 美濃ジュニア

男子4年 100m 予選4組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.94 加藤 寛悠 (4) 土岐おりべ
2 16.58 新川 隼汰朗 (4) 中津川ジュニア
3 17.26 林 咲佑 (4) 美濃加茂ジュニア
4 17.90 西脇 拓矢 (4) 養老陸上
5 18.01 内山 翔汰 (4) 本荘陸上
6 18.06 浅野 琥太郎 (4) 瑞穂陸上
7 18.26 筒井 柊翔 (4) 精華スポーツ
8 19.23 櫻井 広翔 (4) 美濃ジュニア
DNS 高橋 獅路 (4) 本荘陸上

男子4年 100m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 勝 桔平 (4) 陶陸上
2 16.43 熊﨑 来翔 (4) 中池ジュニア
3 16.87 中島 惟空 (4) 金山陸上
4 17.31 藤吉 晴也 (4) たかとみ
5 17.52 長井 陽祐 (4) 長森・日野
6 18.05 板頭 健 (4) 土岐おりべ
7 18.30 伊藤 天斗 (4) 養老陸上
8 18.66 坂本 一輝 (4) 養老陸上
9 25.43 三輪 祐翔 (4) 美濃ジュニア

男子4年 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 q 西垣内 琥士 (4) 下呂陸上
2 15.91 各務 大輝 (4) 美濃加茂ジュニア
3 16.10 市川 敦也 (4) 釜小かけっこ
4 16.41 大脇 蒼士 (4) 美濃加茂ジュニア
5 16.96 古川 陽斗 (4) 瑞浪陸上
6 17.44 吉田 隆之介 (4) 養老陸上
7 17.54 林 白朗 (4) たかとみ
8 17.64 猪野 愛翔 (4) 多治見ジュニア
9 18.48 田島 寛汰 (4) はしまモアA.C.

男子4年 100m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.46 坂本 優汰 (4) 美濃加茂ジュニア
2 17.23 松下 晃己 (4) 瑞穂陸上
3 17.61 村上 鉄舟 (4) 中池ジュニア
4 19.00 伊藤 愛虎 (4) 瑞穂陸上
5 19.07 松尾 悠生 (4) 本荘陸上
6 19.18 小林 宮士 (4) 長森・日野
DNS 酒向 翔大 (4) 美濃加茂ジュニア
DNS 渡邉 温 (4) 南濃スポーツ

男子4年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 q 原 怜平 (4) 中津川ジュニア
2 16.21 小南 翔誠 (4) たかとみ
3 16.23 清水 啓太 (4) 大垣市陸上
4 16.47 大嶋 久登 (4) 中池ジュニア
5 16.88 小谷 日悠河 (4) いびがわ陸上
6 17.75 植木 絆斗 (4) 瑞穂陸上
7 18.76 安藤 颯汰 (4) 各務原陸上
8 19.02 竹中 徳吾 (4) 養老陸上

男子4年 100m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 q 横地 勇紀 (4) 南濃スポーツ
2 16.44 中村 環太 (4) 美濃加茂ジュニア
3 16.69 小田 彪斗 (4) 土岐おりべ
4 17.27 川瀬 航 (4) 大垣市陸上
5 17.72 丹羽 優汰 (4) たかとみ
6 18.77 伊達 悠真 (4) 瑞穂陸上
7 18.86 浅川 快仁 (4) 瑞穂陸上
DNS 鬼塚 友大 (4) 美濃加茂ジュニア

男子4年 100m 予選10組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 q 水谷 優太 (4) 南濃スポーツ
2 15.89 q 田中 啓達 (4) 長森・日野
3 16.40 古野 蒼大 (4) 多治見ジュニア
4 17.08 中田 淳稀 (4) 中津川ジュニア
5 17.62 谷 琉矢 (4) 養老陸上
6 19.01 藤井 祐太 (4) 養老陸上
7 19.39 丹羽 悠人 (4) たかとみ
8 19.40 友田 翔 (4) 大垣市陸上

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 南谷 颯良 (4) 美濃加茂ジュニア
2 15.03 佐藤 遥馬 (4) 美濃加茂ジュニア
3 15.17 横地 勇紀 (4) 南濃スポーツ
4 15.18 渡邊 皓俄 (4) 多治見ジュニア
5 15.72 原 怜平 (4) 中津川ジュニア
6 15.79 西垣内 琥士 (4) 下呂陸上
7 15.85 田中 啓達 (4) 長森・日野
8 16.01 水谷 優太 (4) 南濃スポーツ

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 q 齋藤 雄大 (5) 益田陸上
2 15.15 q 田中 陽己 (5) Let’s たるい
3 15.33 中嶋 昊玄 (5) たかとみ
4 15.39 荒深 駿斗 (5) たかとみ
5 16.36 森 隆幸 (5) 美濃ジュニア
6 17.04 戸市 康太 (5) 新友陸上
7 17.29 杉山 翔一朗 (5) 瑞穂陸上
8 18.44 金井 勇磨 (5) 大垣市陸上
DNS 山本 克己 (5) 新友陸上

男子5年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 q 大野 和真 (5) 新友陸上
2 15.57 太塚 惺弥 (5) 大垣市陸上
3 15.86 天野 走哉 (5) 高山陸上
4 16.57 大橋 昭公 (5) 大垣市陸上
5 16.89 石原 睦希 (5) 新友陸上
6 17.17 加古 晴一 (5) 新友陸上
7 17.81 箕浦 凪紗 (5) 長森・日野
7 17.81 中迫 和穂 (5) 大垣市陸上
DNS 粟倉 颯太郎 (5) 美濃加茂ジュニア

男子5年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 q 山下 誓己 (5) 新友陸上
2 15.63 桑原 紳 (5) 精華スポーツ
3 16.15 水谷 一惺 (5) 南濃スポーツ
4 16.61 中村 悠人 (5) 精華スポーツ
5 16.89 橘 悠希 (5) 新友陸上
6 18.50 西本 悠生 (5) 新友陸上
DNS 中島 匠望 (5) 美濃加茂ジュニア
DNS 鎌田 悠佑 (2) 真桑っ子
DNS 天野 走哉 (5) 高山陸上

男子5年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 後藤 怜音 (5) 大垣市陸上
2 15.81 澤田 啓斗 (5) 長森・日野
3 16.11 尾関 佑太 (5) 長森・日野
4 16.64 森 秀弥 (5) 美濃ジュニア
5 16.68 堀 暖生 (5) 精華スポーツ
6 16.82 小熊 潤 (5) 本荘陸上
7 17.08 塚本 陽太 (5) 美濃加茂ジュニア
8 17.57 横山 翔護 (5) はしまモアA.C.
9 17.57 三輪 琉偉 (5) 中池ジュニア

男子5年 100m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 馬渕 海也 (5) 大垣市陸上
2 15.58 都竹 奏太朗 (5) 新友陸上
3 15.64 石田 敦大 (5) 精華スポーツ
4 16.16 鎌田 悠佑 (5) 真桑っ子
5 16.44 北川 航暉 (5) 各務原陸上
6 16.58 横山 颯斗 (5) 新友陸上
7 17.62 脇 潤人 (5) Let’s たるい
8 17.98 塚本 拓也 (5) 瑞浪陸上

男子5年 100m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 q 福田 大翔 (5) 美濃加茂ジュニア
2 15.65 近藤 駈 (5) 七郷小
3 16.42 平墳 旺介 (5) Let’s たるい
4 16.61 河瀬 泰誠 (5) いびがわ陸上
5 16.94 瀬古 祐大 (5) 養老陸上
6 17.28 松原 圭志 (5) 多治見ジュニア
7 17.37 川島 大誠 (5) たかとみ
DNS 小山 蓮 (5) 中池ジュニア

男子5年 100m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 q 西尾 公太 (5) 島陸上
2 15.22 森 亮太 (5) 益田陸上
3 15.26 蘇武 好志朗 (5) 新友陸上
4 16.19 小木曽 祥太 (5) 釜小かけっこ
5 16.47 柴田 晴哉 (5) 美濃加茂ジュニア
6 17.25 山相 慶人 (5) 土岐おりべ
7 18.19 渡辺 隼乃介 (5) 多治見ジュニア
8 19.41 大倉 一晄 (5) 養老陸上

男子5年 100m 予選8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 q 臼田 智紀 (5) 国府ジュニア
2 15.06 q 伊藤 航 (5) 釜小かけっこ
3 15.61 大橋 周晃 (5) はしまモアA.C.
4 16.42 村脇 力丸 (5) 中池ジュニア
5 16.58 市原 優樹 (5) 島陸上
6 17.16 豊田 博旭 (5) 瑞穂陸上
7 17.24 和仁 瑞貴 (5) 国府ジュニア
8 18.25 可児 泰志 (5) 金山陸上

男子5年 100m 予選9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 大橋 瑠唯斗 (5) 新友陸上
2 15.59 加藤 大地 (5) 美濃加茂ジュニア
3 16.13 高橋 大世 (5) 中津川ジュニア
4 16.35 汲田 悠悟 (5) 本巣ジュニア
5 16.41 西脇 一斗 (5) 養老陸上
6 17.43 竹中 大翔 (5) 島陸上
7 17.86 後藤 春羽 (5) 高山陸上
DNS 後藤 春羽 (5) 高山陸上

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 齋藤 雄大 (5) 益田陸上
2 14.37 大野 和真 (5) 新友陸上
3 14.51 山下 誓己 (5) 新友陸上
4 14.66 福田 大翔 (5) 美濃加茂ジュニア
5 14.72 西尾 公太 (5) 島陸上
6 14.74 伊藤 航 (5) 釜小かけっこ
7 14.91 臼田 智紀 (5) 国府ジュニア
8 15.09 田中 陽己 (5) Let’s たるい

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 q NGR 大橋 聖哉 (6) 養老陸上
2 14.98 恩田 雄翔 (6) 島陸上
3 15.16 吉岡 陽 (6) 土岐おりべ
4 15.21 岡田 修瑛 (6) 養老陸上
5 15.41 西本 優斗 (6) 新友陸上
6 16.44 小谷 陸斗 (6) いびがわ陸上
7 17.67 棚橋 玲皇 (6) 本荘陸上
8 18.09 西山 侑輝 (6) 大垣市陸上

男子6年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 q 山田 健翔 (6) 大垣市陸上
2 14.48 松波 來采 (6) 本荘陸上
3 15.07 中山 海生 (6) 養老陸上
4 15.08 堀 誠優 (6) 精華スポーツ
5 15.08 青山 桜我 (6) 大垣市陸上
6 15.84 桜井 優 (6) 美濃加茂ジュニア
7 16.06 丸亀 祐貴 (6) 長森・日野
8 16.13 河合 智生 (6) 大垣市陸上
9 18.14 田内 恒樹 (6) Let’s たるい

男子6年 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 q 小森 遥太 (6) いびがわ陸上
2 14.45 後藤 大悟 (6) 瑞浪陸上
3 14.93 大鋸 琉星 (6) 各務原陸上
4 14.96 横井 亨 (6) 本荘陸上
5 15.24 小川 福太朗 (6) 多治見ジュニア
6 15.94 小島 湧生 (6) 各務原陸上
7 16.64 古田 瑛樹 (6) 長森・日野
8 17.50 野田 統護 (6) はしまモアA.C.

男子6年 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 西田 光騎 (6) 下有知小
2 14.98 濱野 雄平 (6) 大垣市陸上
3 15.71 松浦 創樹 (6) 本荘陸上
4 16.66 豊田 祥基 (6) 瑞穂陸上
5 17.99 浅野 駿希 (6) 瑞穂陸上
DNS 長谷川 尚之 (6) 瑞穂陸上
DNS 北村 凌大 (6) 養老陸上

男子6年 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 q 加藤 章吾 (6) 養老陸上
2 14.90 可兒 誠琉 (6) 大垣市陸上
3 15.96 丹羽 慶汰 (6) たかとみ
4 16.00 花村 海斗 (6) 長森・日野
5 16.85 森 晴陽 (6) 本荘陸上
6 17.19 永井 洸太朗 (6) 各務原陸上
DNS 川地 慶季 (6) 養老陸上
DNS 高木 心 (6) 高山陸上

男子6年 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 q 足立 翔駿 (6) 美濃加茂ジュニア
2 14.69 石川 潮早 (6) 美濃加茂ジュニア
3 15.27 花井 康太郎 (6) 新友陸上
4 15.68 内山 悠汰 (6) 本荘陸上
5 15.75 澤田 旺佑 (6) たかとみ
6 16.00 高木 心 (6) 高山陸上
7 17.11 中田 龍樹 (6) 高山陸上
8 17.18 平野 雄大 (6) 相生陸上クラブ

男子6年 100m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 q 恩田 大空 (6) たかとみ
2 14.45 q 岡山 蒼太 (6) 中津川ジュニア
3 14.78 吉田 大誠 (6) 大垣市陸上
4 15.36 松原 遥哉 (6) はしまモアA.C.
5 15.87 田中 孝誠 (6) 美濃加茂ジュニア
6 17.23 岩田 享也 (6) はしまモアA.C.
DNS 北川 皓貴 (6) 本荘陸上
DNS 中田 龍樹 (6) 高山陸上

男子6年 100m 予選8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 片田 陽輝 (6) 下呂陸上
2 15.18 澤井 友基 (6) 本荘陸上
3 15.46 今村 凌 (6) たかとみ
4 15.96 久保 皓聖 (6) はしまモアA.C.
5 15.99 渕上 翔瑚 (6) 相生陸上クラブ
6 16.53 荻山 耀平 (6) 瑞穂陸上
7 16.68 長良 純志 (6) 瑞穂陸上
DNS 古川 皓貴 (6) 養老陸上

男子6年 100m 予選9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 q 田中 伸明 (6) 養老陸上
2 14.50 岡田 大輝 (6) たかとみ
3 15.06 加藤 響介 (6) 金山陸上
4 15.44 杉山 輝 (6) たかとみ
5 15.58 仙石 渉太 (6) 各務原陸上
6 15.74 甲斐 舜基 (6) 大垣市陸上
7 16.50 富樫 一翔 (6) 各務原陸上
8 17.34 岩間 大晟 (6) 大垣市陸上

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 NGR 大橋 聖哉 (6) 養老陸上
2 13.37 山田 健翔 (6) 大垣市陸上
3 13.73 加藤 章吾 (6) 養老陸上
4 13.87 田中 伸明 (6) 養老陸上
5 13.94 小森 遥太 (6) いびがわ陸上
6 14.08 足立 翔駿 (6) 美濃加茂ジュニア
7 14.24 恩田 大空 (6) たかとみ
8 14.25 岡山 蒼太 (6) 中津川ジュニア

男子4年 800m タイムレース

男子4年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:58.17 足立 充 (4) 飛騨市陸上
2 3:01.26 高木 湊斗 (4) 金山陸上
3 3:02.11 中島 叶夢 (4) 金山陸上
4 3:03.06 倉冨 公誠 (4) 各務原陸上
5 3:08.92 三好 春来 (4) 釜小かけっこ
6 3:13.67 黒木 悠晴 (4) 瑞穂陸上
7 3:14.52 宇野 航世 (4) 各務原陸上
8 3:17.32 伊藤 颯汰 (4) Let’s たるい
9 3:18.36 奥村 一途 (4) 土岐おりべ
10 3:19.31 高田 淳之介 (4) 飛騨市陸上
11 3:20.65 原 太陽 (4) はしまモアA.C.
12 3:22.19 渡辺 健介 (4) 飛騨市陸上
13 3:23.86 上杉 素輝 (4) 飛騨市陸上

男子4年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.82 林 瑛太 (4) 美濃加茂ジュニア
2 2:54.51 小林 凱或 (4) はしまモアA.C.
3 2:54.52 吉川 奨馬 (4) 多治見ジュニア
4 2:54.59 堀田 幸誠 (4) 陶陸上
5 2:56.11 林 琉新 (4) いびがわ陸上
6 3:04.55 菊池 涼太郎 (4) たかとみ
7 3:10.04 鎧塚 陸翔 (4) たかとみ
8 3:14.07 梅田 蒼介 (4) 美濃ジュニア
9 3:19.15 宮薗 潤 (4) 多治見ジュニア
10 3:19.41 武藤 隆希 (4) たかとみ
11 3:23.93 島田 俊亮 (4) 飛騨市陸上
12 3:26.55 河瀬 龍飛 (4) 大垣市陸上
13 3:45.46 近藤 壮真 (4) 多治見ジュニア

男子4年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:51.82 林 瑛太 (4) 美濃加茂ジュニア
2 2:54.51 小林 凱或 (4) はしまモアA.C.
3 2:54.52 吉川 奨馬 (4) 多治見ジュニア
4 2:54.59 堀田 幸誠 (4) 陶陸上
5 2:56.11 林 琉新 (4) いびがわ陸上
6 2:58.17 足立 充 (4) 飛騨市陸上
7 3:01.26 高木 湊斗 (4) 金山陸上
8 3:02.11 中島 叶夢 (4) 金山陸上
9 3:03.06 倉冨 公誠 (4) 各務原陸上
10 3:04.55 菊池 涼太郎 (4) たかとみ
11 3:08.92 三好 春来 (4) 釜小かけっこ
12 3:10.04 鎧塚 陸翔 (4) たかとみ
13 3:13.67 黒木 悠晴 (4) 瑞穂陸上
14 3:14.07 梅田 蒼介 (4) 美濃ジュニア
15 3:14.52 宇野 航世 (4) 各務原陸上
16 3:17.32 伊藤 颯汰 (4) Let’s たるい
17 3:18.36 奥村 一途 (4) 土岐おりべ
18 3:19.15 宮薗 潤 (4) 多治見ジュニア
19 3:19.31 高田 淳之介 (4) 飛騨市陸上
20 3:19.41 武藤 隆希 (4) たかとみ
21 3:20.65 原 太陽 (4) はしまモアA.C.
22 3:22.19 渡辺 健介 (4) 飛騨市陸上
23 3:23.86 上杉 素輝 (4) 飛騨市陸上
24 3:23.93 島田 俊亮 (4) 飛騨市陸上
25 3:26.55 河瀬 龍飛 (4) 大垣市陸上
26 3:45.46 近藤 壮真 (4) 多治見ジュニア

男子5・6年 800m タイムレース

男子交歓5・6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.15 渡邊 颯汰 (6) 釜小かけっこ
2 2:33.89 藤井 琉斗 (6) 恵那北小
3 2:40.22 庭野 流羽 (6) 土岐おりべ
4 2:40.61 橋本 侑紀 (5) 新友陸上
5 2:42.83 岩間 涼斗 (5) 各務原陸上
6 2:43.14 藤崎 功太郎 (6) 各務原陸上
7 2:46.32 山田 悠介 (6) はしまモアA.C.
8 2:48.14 田中 輔 (6) 養老陸上
9 2:54.44 佐藤 伶音 (6) 大垣市陸上
10 2:55.28 村吉 辰哉 (6) 多治見ジュニア
11 2:57.07 野村 陸斗 (5) 各務原陸上
12 3:03.83 明石 悠幹 (6) 大垣市陸上
13 3:08.87 可児 頼燈 (5) 相生陸上クラブ
14 3:14.63 藤田 和 (5) 釜小かけっこ

男子交歓5・6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.50 足立 稜真 (5) 美濃加茂ジュニア
2 2:49.11 奥村 廉太郎 (6) 土岐おりべ
3 2:54.28 櫻木 章太 (5) 各務原陸上
4 2:54.38 森本 欽也 (5) 益田陸上
5 2:56.64 吉田 桜歌 (5) 養老陸上
6 2:58.67 細川 陽大 (6) 大垣市陸上
7 2:58.77 坂上 颯 (5) 国府ジュニア
8 3:00.75 上平 崚太郎 (6) 丹生川陸上
9 3:04.69 林 伊織 (6) いびがわ陸上
10 3:05.79 岩田 和真 (5) 新友陸上
11 3:07.38 服部 翔 (5) 瑞穂陸上
12 3:08.04 加藤 紀敬 (6) 多治見ジュニア
DNS 小笠原 悠太 (5) 新友陸上

男子交歓5・6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:55.44 山下 和希 (5) 土岐おりべ
2 2:55.64 和田 脩希 (5) Let’s たるい
3 2:56.57 小野 聖空 (5) 多治見ジュニア
4 2:58.44 古川 慶 (5) 大垣市陸上
5 3:01.12 勝 武翔 (5) 中津川ジュニア
6 3:01.18 長尾 優汰 (5) 金山陸上
7 3:04.28 小倉 佑介 (6) 土岐おりべ
8 3:05.84 野村 蓮樹 (6) 養老陸上
9 3:06.27 坂尻 蒼空 (5) 高山陸上
10 3:17.08 山崎 星斗 (6) 土岐おりべ
11 3:17.58 大音師 耀斗 (5) 各務原陸上
12 3:17.67 松長 大輝 (5) いびがわ陸上
13 3:20.80 横山 智也 (5) 新友陸上

男子交歓5・6年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.64 佐々木 琉羽 (6) 南濃スポーツ
2 2:38.80 小木曽 太一 (6) 陶陸上
3 2:43.28 加藤 来夢 (6) 瑞浪陸上
4 2:49.82 熊江 駿 (6) 南濃スポーツ
5 2:50.29 松山 智紀 (6) 多治見ジュニア
6 2:50.50 林 光輝 (6) 精華スポーツ
7 2:54.89 林 賢新 (6) いびがわ陸上
8 2:59.20 志知 優空 (5) 養老陸上
9 3:05.07 坂 尚哉 (6) 精華スポーツ
10 3:10.94 河合 健太朗 (6) 金山陸上
11 3:14.61 永井 斗憂耶 (5) 陶陸上
12 3:21.70 中島 琉杜 (6) 金山陸上
DNS 日比野 光輝 (6) 養老陸上

男子交歓5・6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:30.15 渡邊 颯汰 (6) 釜小かけっこ
2 2:33.64 佐々木 琉羽 (6) 南濃スポーツ
3 2:33.89 藤井 琉斗 (6) 恵那北小
4 2:38.80 小木曽 太一 (6) 陶陸上
5 2:40.22 庭野 流羽 (6) 土岐おりべ
6 2:40.61 橋本 侑紀 (5) 新友陸上
7 2:42.83 岩間 涼斗 (5) 各務原陸上
8 2:43.14 藤崎 功太郎 (6) 各務原陸上
9 2:43.28 加藤 来夢 (6) 瑞浪陸上
10 2:46.32 山田 悠介 (6) はしまモアA.C.
11 2:46.50 足立 稜真 (5) 美濃加茂ジュニア
12 2:48.14 田中 輔 (6) 養老陸上
13 2:49.11 奥村 廉太郎 (6) 土岐おりべ
14 2:49.82 熊江 駿 (6) 南濃スポーツ
15 2:50.29 松山 智紀 (6) 多治見ジュニア
16 2:50.50 林 光輝 (6) 精華スポーツ
17 2:54.28 櫻木 章太 (5) 各務原陸上
18 2:54.38 森本 欽也 (5) 益田陸上
19 2:54.44 佐藤 伶音 (6) 大垣市陸上
20 2:54.89 林 賢新 (6) いびがわ陸上
21 2:55.28 村吉 辰哉 (6) 多治見ジュニア
22 2:55.44 山下 和希 (5) 土岐おりべ
23 2:55.64 和田 脩希 (5) Let’s たるい
24 2:56.57 小野 聖空 (5) 多治見ジュニア
25 2:56.64 吉田 桜歌 (5) 養老陸上
26 2:57.07 野村 陸斗 (5) 各務原陸上
27 2:58.44 古川 慶 (5) 大垣市陸上
28 2:58.67 細川 陽大 (6) 大垣市陸上
29 2:58.77 坂上 颯 (5) 国府ジュニア
30 2:59.20 志知 優空 (5) 養老陸上
31 3:00.75 上平 崚太郎 (6) 丹生川陸上
32 3:01.12 勝 武翔 (5) 中津川ジュニア
33 3:01.18 長尾 優汰 (5) 金山陸上
34 3:03.83 明石 悠幹 (6) 大垣市陸上
35 3:04.28 小倉 佑介 (6) 土岐おりべ
36 3:04.69 林 伊織 (6) いびがわ陸上
37 3:05.07 坂 尚哉 (6) 精華スポーツ
38 3:05.79 岩田 和真 (5) 新友陸上
39 3:05.84 野村 蓮樹 (6) 養老陸上
40 3:06.27 坂尻 蒼空 (5) 高山陸上
41 3:07.38 服部 翔 (5) 瑞穂陸上
42 3:08.04 加藤 紀敬 (6) 多治見ジュニア
43 3:08.87 可児 頼燈 (5) 相生陸上クラブ
44 3:10.94 河合 健太朗 (6) 金山陸上
45 3:14.61 永井 斗憂耶 (5) 陶陸上
46 3:14.63 藤田 和 (5) 釜小かけっこ
47 3:17.08 山崎 星斗 (6) 土岐おりべ
48 3:17.58 大音師 耀斗 (5) 各務原陸上
49 3:17.67 松長 大輝 (5) いびがわ陸上
50 3:20.80 横山 智也 (5) 新友陸上
51 3:21.70 中島 琉杜 (6) 金山陸上

男子共通 80mH 予選

男子共通 80mH 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 q 伊東 蓮之助 (6) 中津川ジュニア
2 14.27 q 藤本 遥斗 (5) 新友陸上
3 15.09 q 川﨑 映輔 (6) 大垣市陸上
4 15.30 q 大下 翔平 (6) 新友陸上
5 16.80 竹中 望 (6) 大垣市陸上
6 18.72 桑原 右龍 (6) 丹生川陸上

男子共通 80mH 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 q 臼井 聖悟 (6) 大垣市陸上
2 14.81 q 中丸 温翔 (6) 美濃加茂ジュニア
3 15.41 q 徐 鴻大 (5) 多治見ジュニア
4 15.47 q 吉谷 悠輝 (6) 各務原陸上
5 18.86 大坪 丈流 (6) 国府ジュニア
6 19.69 瀬川 梛葵 (6) いびがわ陸上

男子共通 80mH 決勝

男子共通 80mH 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 伊東 蓮之助 (6) 中津川ジュニア
2 14.10 藤本 遥斗 (5) 新友陸上
3 14.21 臼井 聖悟 (6) 大垣市陸上
4 14.38 吉谷 悠輝 (6) 各務原陸上
5 14.48 中丸 温翔 (6) 美濃加茂ジュニア
6 14.88 大下 翔平 (6) 新友陸上
7 15.12 川﨑 映輔 (6) 大垣市陸上
8 15.42 徐 鴻大 (5) 多治見ジュニア

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m30 若田 理央 (6) 新友陸上
2 1m30 林 寛太 (6) 美濃加茂ジュニア
3 1m20 松田 凌真 (6) 金山陸上
4 1m10 西部 仁稀 (6) 中池ジュニア
NM 米澤 樟晟 (5) 金山陸上
NM 吉村 健志 (5) 中津川ジュニア

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m73 +1.2 森 駿太 (4) 中津川ジュニア
2 3m47 +0.7 木寺 渉 (4) 金山陸上
3 3m37 +0.0 紀岡 絋太朗 (4) 中津川ジュニア
4 3m35 +0.6 住吉 遼祐 (4) 多治見ジュニア
5 3m13 +0.7 武藤 康生 (4) 相生陸上クラブ
6 2m64 +2.0 舩坂 匠 (4) 高山陸上
7 2m57 -1.8 平野 友悠 (4) 相生陸上クラブ
8 2m46 +2.1 井口 遥斗 (4) 新友陸上
9 2m43 +1.0 中村 成希 (4) 多治見ジュニア
10 2m33 -0.3 廣瀬 陽都 (4) 瑞穂陸上
DNS 山田 優佑 (4) 美濃加茂ジュニア

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m61 +0.7 曽我 麟太郎 (6) 中津川ジュニア
2 4m27 +0.6 山本 昂輝 (6) 新友陸上
3 4m17 +0.3 竹本 悠将 (5) 新友陸上
4 3m95 +0.6 白川 遼 (5) 新友陸上
5 3m86 +0.7 小森 章右 (6) 瑞穂陸上
6 3m77 +0.9 渡邊 慶二朗 (6) 高山陸上
7 3m74 -0.6 持田 翼 (6) 土岐おりべ
8 3m72 +0.1 森 一耀 (5) たかとみ
9 3m67 +0.8 今村 駿太 (6) 丹生川陸上
10 3m46 +0.9 長谷部 博飛 (6) 美濃加茂ジュニア
11 3m43 +0.5 柘植 琉貴 (5) 美濃加茂ジュニア
12 3m38 +1.4 吉住 千晴 (5) 相生陸上クラブ
NM 川上 浩輝 (5) 大垣市陸上
NM 坪井 理音 (5) 相生陸上クラブ
NM 早川 文都 (5) たかとみ
NM 山田 裕紀 (6) たかとみ
NM 太田 輝 (5) 各務原陸上
NM 中村 貫人 (6) 新友陸上
NM 杉原 瑛大 (5) 各務原陸上
NM 小川 修司 (6) 各務原陸上
NM 坂下 真伸 (6) 瑞穂陸上
NM 糸魚川 瞬栄 (5) 中津川ジュニア
NM 日下部 夢月 (6) 中津川ジュニア
NM 宮薗 翼 (6) 多治見ジュニア
NM 武藤 要 (6) 美濃加茂ジュニア
DNS 山田 陽平 (6) 美濃加茂ジュニア
DNS 渡邊 慶二朗 (6) 高山陸上

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m50 櫻井 翔太 (4) 相生陸上クラブ
2 29m21 岸 直史 (4) 美濃加茂ジュニア
3 28m85 奥田 貫太 (4) 益田陸上
4 28m47 森田 悠月 (4) 岐大附属小
5 27m79 山村 航 (4) 美濃加茂ジュニア
6 24m32 長谷部 滉起 (4) 金山陸上
7 23m70 宗宮 駿斗 (4) いびがわ陸上
8 22m52 湯朝 煌太朗 (4) いびがわ陸上
9 18m11 廣瀬 朔弥 (4) 各務原陸上
DNS 宮地 晴也 (4) 釜小かけっこ

男子共通 ジャベリックボール投 決勝

男子共通 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m35 NGR 森田 琉音 (6) 岐大附属小
2 48m97 井藤 潤 (6) 相生陸上クラブ
3 47m47 西尾 琉貴 (6) 陶陸上
4 44m06 吹春 蒼 (6) 土岐おりべ
5 43m69 細野 浩平 (5) いびがわ陸上
6 42m01 片岡 恭俊 (5) 精華スポーツ
7 41m90 古田 王心 (6) 美濃加茂ジュニア
8 40m79 長尾 來輝音 (6) 金山陸上
9 39m16 来山 大河 (6) 土岐おりべ
10 39m16 武藤 煌聖 (6) 相生陸上クラブ
11 39m00 藤本 悠佑 (6) 丹生川陸上
12 37m88 小瀬 龍飛 (6) 飛騨市陸上
13 37m34 山田 惇介 (6) いびがわ陸上
14 36m50 林 幸誠 (6) はしまモアA.C.
15 35m68 安立 雅司 (5) 南濃スポーツ
16 35m20 佐藤 綾祐 (6) 上牧陸上
17 34m93 小林 懸昇 (5) 新友陸上
18 34m68 木之村 育嗣 (5) 美濃加茂ジュニア
19 34m17 水谷 岳夢 (6) 南濃スポーツ
20 33m78 勝 陽仁 (6) 陶陸上
21 33m74 河瀬 柚輝 (5) いびがわ陸上
22 33m28 加藤 颯人 (5) 相生陸上クラブ
23 33m10 上村 旺右 (6) 丹生川陸上
24 32m71 旭 秀太 (5) 相生陸上クラブ
25 32m23 小林 透雅 (6) はしまモアA.C.
26 32m22 高木 麻翔 (6) 金山陸上
27 31m72 中島 湊斗 (6) 金山陸上
28 31m28 平 太陽 (6) 新友陸上
29 31m04 奥田 壮寿 (6) 丹生川陸上
30 29m12 平田 煌晟 (6) 飛騨市陸上
31 27m66 平山 晴翔 (6) 相生陸上クラブ
32 26m43 平岩 侑璃 (6) 丹生川陸上
33 23m00 美素 渉太 (6) 新友陸上
34 21m36 遠藤 大河 (5) 瑞穂陸上

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.75 q 石川 潮早 (6)
林 寛太 (6)
中丸 温翔 (6)
足立 翔駿 (6)
美濃加茂ジュニアA
2 1:00.63 村吉 辰哉 (6)
小川 福太朗 (6)
松山 智紀 (6)
宮薗 翼 (6)
多治見ジュニアA
3 1:00.92 田中 輔 (6)
北村 凌大 (6)
中山 海生 (6)
志知 優空 (5)
養老陸上B
4 1:01.07 森 一耀 (5)
荒深 駿斗 (5)
丹羽 慶汰 (6)
澤田 旺佑 (6)
たかとみB
5 1:03.65 中村 悠人 (5)
石田 敦大 (5)
堀 暖生 (5)
堀 誠優 (6)
精華スポーツ
6 1:03.98 和仁 瑞貴 (5)
大坪 丈流 (6)
坂上 颯 (5)
臼田 智紀 (5)
国府ジュニア
7 1:05.31 加藤 紀敬 (6)
古野 蒼大 (4)
小野 聖空 (5)
坂崎 心太朗 (4)
多治見ジュニアB

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.02 q 澤井 友基 (6)
松波 來采 (6)
松浦 創樹 (6)
横井 亨 (6)
本荘陸上A
2 58.48 q 仙石 渉太 (6)
大鋸 琉星 (6)
藤崎 功太郎 (6)
吉谷 悠輝 (6)
各務原陸上A
3 59.00 青山 桜我 (6)
甲斐 舜基 (6)
河合 智生 (6)
臼井 聖悟 (6)
大垣市陸上B
4 59.08 山田 惇介 (6)
小森 遥太 (6)
林 伊織 (6)
林 賢新 (6)
いびがわ陸上A
5 1:01.75 庭野 流羽 (6)
吹春 蒼 (6)
奥村 廉太郎 (6)
持田 翼 (6)
土岐おりべ
DQ R3 荻山 耀平 (6)
長良 純志 (6)
豊田 祥基 (6)
小森 章右 (6)
瑞穂陸上A
DNS


丹生川陸上

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.20 q 杉山 輝 (6)
岡田 大輝 (6)
今村 凌 (6)
恩田 大空 (6)
たかとみA
2 58.73 q 小木曽 祥太 (5)
伊藤 航 (5)
藤田 和 (5)
渡邊 颯汰 (6)
釜小かけっこ
3 58.95 q 中島 湊斗 (6)
長尾 來輝音 (6)
松田 凌真 (6)
加藤 響介 (6)
金山陸上A
4 1:00.24 長谷部 博飛 (6)
田中 孝誠 (6)
桜井 優 (6)
加藤 大地 (5)
美濃加茂ジュニアB
5 1:01.23 久保 皓聖 (6)
小林 透雅 (6)
林 幸誠 (6)
松原 遥哉 (6)
はしまモアA.C.
6 1:04.88 小谷 陸斗 (6)
河瀬 柚輝 (5)
瀬川 梛葵 (6)
河瀬 泰誠 (5)
いびがわ陸上B
7 1:04.92 小川 修司 (6)
富樫 一翔 (6)
永井 洸太朗 (6)
小島 湧生 (6)
各務原陸上B
DNS


各務原陸上B

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.99 q 川﨑 映輔 (6)
吉田 大誠 (6)
濱野 雄平 (6)
山田 健翔 (6)
大垣市陸上A
2 58.55 q 白川 遼 (5)
山本 昂輝 (6)
西本 優斗 (6)
大下 翔平 (6)
新友陸上A
3 59.84 花井 康太郎 (6)
竹本 悠将 (5)
大橋 瑠唯斗 (5)
平 太陽 (6)
新友陸上B
4 1:02.62 古田 瑛樹 (6)
丸亀 祐貴 (6)
花村 海斗 (6)
澤田 啓斗 (5)
長森・日野A
5 1:04.49 棚橋 玲皇 (6)
森 晴陽 (6)
小熊 潤 (5)
内山 悠汰 (6)
本荘陸上B
6 1:06.81 高木 麻翔 (6)
米澤 樟晟 (5)
中島 琉杜 (6)
長尾 優汰 (5)
金山陸上B
DQ R3 日下部 夢月 (6)
曽我 麟太郎 (6)
岡山 蒼太 (6)
伊東 蓮之助 (6)
中津川ジュニア
DNS


養老陸上A

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.36 川﨑 映輔 (6)
吉田 大誠 (6)
濱野 雄平 (6)
山田 健翔 (6)
大垣市陸上A
2 54.81 石川 潮早 (6)
林 寛太 (6)
中丸 温翔 (6)
足立 翔駿 (6)
美濃加茂ジュニアA
3 56.95 杉山 輝 (6)
岡田 大輝 (6)
今村 凌 (6)
恩田 大空 (6)
たかとみA
4 57.38 澤井 友基 (6)
松波 來采 (6)
松浦 創樹 (6)
横井 亨 (6)
本荘陸上A
5 57.98 小木曽 祥太 (5)
伊藤 航 (5)
藤田 和 (5)
渡邊 颯汰 (6)
釜小かけっこ
6 58.28 仙石 渉太 (6)
大鋸 琉星 (6)
藤崎 功太郎 (6)
吉谷 悠輝 (6)
各務原陸上A
7 58.67 白川 遼 (5)
山本 昂輝 (6)
西本 優斗 (6)
大下 翔平 (6)
新友陸上A
8 58.80 中島 湊斗 (6)
長尾 來輝音 (6)
松田 凌真 (6)
加藤 響介 (6)
金山陸上A

女子1年 50m 予選

女子1年 50m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.32 q 横口 心都 (1) 新友陸上
2 9.93 q 田髙 奏羽 (1) 各務原陸上
3 10.32 山田 栞鈴 (1) 大垣市陸上
4 10.35 馬渕 鈴菜 (1) 表佐小
5 10.40 中村 綾音 (1) 精華スポーツ
6 10.58 太田 蘭 (1) 上牧陸上
7 10.60 岩永 愛加 (1) はしまモアA.C.
8 11.00 梅田 実咲 (1) 美濃ジュニア
9 11.47 中川 稀愛 (1) 各務原陸上

女子1年 50m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.31 q 伊藤 彩生 (1) 美濃加茂ジュニア
2 9.77 q 小木曽 友理 (1) 釜小かけっこ
3 10.50 阪本 柚依 (1) 瑞穂陸上
4 10.51 平墳 みなみ (1) 表佐小
5 10.65 川瀬 蓮香 (1) いびがわ陸上
6 11.21 杉山 優月 (1) いびがわ陸上
7 11.21 伊藤 優 (1) 本荘陸上
DNS 野倉 実々那 (1) 上牧陸上

女子1年 50m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.45 q 山村 真央 (1) 美濃加茂ジュニア
2 9.79 q 山田 真夕 (1) 各務原陸上
3 10.03 q 棚橋 志帆 (1) 各務原陸上
4 10.08 q 小嶋 莉子 (1) 大垣市陸上
5 10.31 水野 咲穂 (1) 大垣市陸上
6 10.57 北村 未来 (1) 大垣市陸上
7 10.57 永田 希衣 (1) 各務原陸上
8 12.28 棚橋 亜己名 (1) 大垣市陸上

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.10 横口 心都 (1) 新友陸上
2 9.13 伊藤 彩生 (1) 美濃加茂ジュニア
3 9.32 山村 真央 (1) 美濃加茂ジュニア
4 9.72 山田 真夕 (1) 各務原陸上
5 9.78 小木曽 友理 (1) 釜小かけっこ
6 10.05 田髙 奏羽 (1) 各務原陸上
7 10.13 小嶋 莉子 (1) 大垣市陸上
8 10.15 棚橋 志帆 (1) 各務原陸上

女子2年 50m 予選

女子2年 50m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.53 市田 衣瑠菜 (2) いびがわ陸上
2 9.57 中川 咲良 (2) 益田陸上
3 9.59 安藤 紗希 (2) 各務原陸上
4 9.69 水野 瑞希 (2) 美濃加茂ジュニア
5 9.81 古川 惺菜 (2) 中津川ジュニア
6 9.97 山田 珠久 (2) いびがわ陸上
7 10.32 松山 七星 (2) 高山陸上
8 10.57 岩井 珠央 (2) いびがわ陸上
9 10.86 細野 杏佳 (2) いびがわ陸上

女子2年 50m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.10 q 伊藤 詩麻 (2) 美濃加茂ジュニア
2 9.53 堀部 南葵 (2) 美濃加茂ジュニア
3 9.84 加藤 紘 (2) 瑞穂陸上
4 10.02 舩坂 莉央 (2) 益田陸上
5 10.37 太田 妃奈乃 (2) いびがわ陸上
6 10.44 竹中 夢乃 (2) 本荘陸上
7 10.67 髙田 莉愛 (2) いびがわ陸上
8 10.81 坂下 結実 (2) 瑞穂陸上
9 11.54 櫻井 涼香 (2) 美濃ジュニア

女子2年 50m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.14 q 成本 真望 (2) 精華スポーツ
2 9.15 q 清水 琉愛 (2) 美濃加茂ジュニア
3 9.46 q 土山 絢加 (2) 各務原陸上
4 9.48 佐久間 莉那 (2) 本荘陸上
5 9.50 佐々木 愛悠 (2) 美濃加茂ジュニア
6 9.67 吉村 優起奈 (2) 各務原陸上
7 9.77 髙田 夏逢 (2) いびがわ陸上
8 10.03 森 美晴 (2) 瑞穂陸上
9 10.31 島田 結菜 (2) 飛騨市陸上

女子2年 50m 予選4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.31 q 滝下 夢來 (2) 高山陸上
2 9.61 児玉 結彩 (2) 大垣市陸上
3 9.83 川島 古都音 (2) たかとみ
4 9.98 川瀬 日向 (2) 大垣市陸上
5 10.03 久保田 真菜 (2) いびがわ陸上
6 10.22 福住 愛来 (2) 美濃加茂ジュニア
7 10.96 黒木 茉衣 (2) 瑞穂陸上
DNS 中島 理緒 (2) 美濃加茂ジュニア

女子2年 50m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.09 q 岩田 千聖 (2) 各務原陸上
2 9.12 q 鈴木 心遥 (2) 美濃加茂ジュニア
3 9.58 西脇 彩姫 (2) いびがわ陸上
4 9.91 白木 結愛 (2) 本巣ジュニア
5 9.93 高橋 愛瑠 (2) 新友陸上
6 10.10 小森 茉日留 (2) 新友陸上
7 10.60 渡邊 花音 (2) いびがわ陸上
8 10.78 三好 瑠璃 (2) 釜小かけっこ

女子2年 50m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.32 q 天木 葵 (2) 高山陸上
2 9.61 吉田 汎那 (2) 美濃加茂ジュニア
3 9.75 中村 優亜 (2) 瑞穂陸上
4 9.77 木之村 彩枝 (2) 美濃加茂ジュニア
5 9.85 柳原 由來 (2) 美濃加茂ジュニア
6 10.69 森 智咲 (2) 中津川ジュニア
7 10.73 林 由奈 (2) 美濃加茂ジュニア
8 10.78 遠山 みなみ (2) 養老陸上

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.01 伊藤 詩麻 (2) 美濃加茂ジュニア
2 9.11 岩田 千聖 (2) 各務原陸上
3 9.17 滝下 夢來 (2) 高山陸上
4 9.34 鈴木 心遥 (2) 美濃加茂ジュニア
5 9.35 清水 琉愛 (2) 美濃加茂ジュニア
6 9.40 成本 真望 (2) 精華スポーツ
7 9.55 天木 葵 (2) 高山陸上
8 9.64 土山 絢加 (2) 各務原陸上

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.53 q 藤崎 響子 (3) 各務原陸上
2 17.83 渡邉 りこ (3) 各務原陸上
3 18.37 小坂 冴空 (3) 各務原陸上
4 18.50 本原 紗帆 (3) 各務原陸上
5 18.64 水谷 彩有花 (3) 南濃スポーツ
DNS 中島 実悠 (3) 美濃加茂ジュニア
DNS 村松 あゆみ (3) 各務原陸上
DNS 栗田 湊 (3) 長森・日野

女子3年 100m 予選2組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.49 小坂 誠空 (3) 各務原陸上
2 18.02 幸崎 そよ香 (3) 美濃加茂ジュニア
3 18.16 朝日 琴梨 (3) 相生陸上クラブ
4 18.17 西川 沙良 (3) 南濃スポーツ
5 18.66 伊藤 柑奈 (3) 養老陸上
6 19.63 佐藤 麻心 (3) 各務原陸上
7 20.11 加古 心海 (3) 高山陸上
8 21.59 大門 由奈 (3) 本巣ジュニア

女子3年 100m 予選3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.22 q 岡田 純音 (3) 相生陸上クラブ
2 17.32 q 阿部 文香 (3) 新友陸上
3 18.07 原田 眞瑚 (3) 各務原陸上
4 18.36 松波 果蓮 (3) 本荘陸上
5 18.50 原田 ほのか (3) 高山陸上
6 18.73 吉田 紗菜 (3) 大垣市陸上
7 18.89 木村 咲良 (3) 大垣市陸上
DNS 原 凛夏 (3) 多治見ジュニア

女子3年 100m 予選4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.32 q 山田 夢桜 (3) 美濃加茂ジュニア
2 18.55 山田 芽生 (3) 各務原陸上
3 18.73 寺倉 ゆりか (3) 養老陸上
4 19.44 下條 乃愛 (3) 相生陸上クラブ
5 20.96 杉原 咲央 (3) 各務原陸上
DNS 林 花穏 (3) 美濃加茂ジュニア
DNS 小林 莉緒 (3) いびがわ陸上
DNS 古川 未季 (3) 養老陸上

女子3年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.26 q 山下 凜央 (3) 新友陸上
2 17.59 藤橋 結 (3) 瑞穂陸上
3 18.07 渡邊 友彩 (3) 釜小かけっこ
4 18.84 杉山 美優 (3) いびがわ陸上
5 18.95 武藤 愛実 (3) 相生陸上クラブ
6 19.02 土川 紗矢華 (3) 大垣市陸上
7 19.21 下見 紗雪 (3) 高山陸上
8 21.42 神原 煌心 (3) いびがわ陸上

女子3年 100m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.31 q 勝 うたね (3) 陶陸上
2 17.65 大澤 奈緒 (3) はしまモアA.C.
3 17.87 高木 結 (3) 高山陸上
4 18.15 吉佳 千歳 (3) 相生陸上クラブ
5 18.26 森川 莉々夏 (3) 大垣市陸上
6 19.10 松久 心優 (3) 美濃加茂ジュニア
7 19.72 櫻木 香帆 (3) 各務原陸上
DNS 亀井 夏葵 (3) 大垣市陸上

女子3年 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.66 井戸レイラ恭果 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.76 蒲 結月 (3) 新友陸上
3 18.17 吉田 めぐる (3) 養老陸上
4 18.34 島田 レオナ (3) 美濃ジュニア
5 19.18 富田 果穂 (3) 瑞穂陸上
6 19.72 後藤 くらら (3) 美濃加茂ジュニア
7 20.34 赤地 優菜 (3) 長森・日野

女子3年 100m 予選8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.06 q 國井 夏乃 (3) 精華スポーツ
2 17.86 馬渕 結菜 (3) 表佐小
3 17.87 花井 那々実 (3) 新友陸上
4 18.61 堀 花音 (3) いびがわ陸上
5 18.76 奥村 柊奈 (3) 土岐おりべ
6 18.84 中川 心愛 (3) 各務原陸上
7 19.08 喜多川 晶希 (3) 中津川ジュニア

女子3年 100m 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.48 q 千賀 帆夏 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.99 山本 莉央 (3) 新友陸上
3 18.38 安藤 寧々 (3) 大垣市陸上
4 18.48 高橋 眞子 (3) 美濃ジュニア
5 18.52 加納 千聖 (3) 大垣市陸上
6 18.55 小森 帆乃佳 (3) 美濃加茂ジュニア
7 18.62 濵松 美瑚 (3) 美濃加茂ジュニア
8 19.52 瀬川 日胡 (3) いびがわ陸上

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 藤崎 響子 (3) 各務原陸上
2 17.08 千賀 帆夏 (3) 美濃加茂ジュニア
3 17.10 國井 夏乃 (3) 精華スポーツ
4 17.11 山田 夢桜 (3) 美濃加茂ジュニア
5 17.21 阿部 文香 (3) 新友陸上
6 17.26 岡田 純音 (3) 相生陸上クラブ
7 17.37 山下 凜央 (3) 新友陸上
8 17.62 勝 うたね (3) 陶陸上

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 q 亀山 香里菜 (4) 美濃加茂ジュニア
2 16.82 小嶋 美羽 (4) 土岐おりべ
3 17.31 牧原 理央 (4) 大垣市陸上
4 17.41 酒井 柚 (4) 中津川ジュニア
5 18.02 土屋 瑠奈 (4) 瑞穂陸上
6 19.21 髙橋 桃子 (4) 大垣市陸上
7 19.27 茲出 詩織 (4) 各務原陸上
8 19.28 小林 さくら (4) 長森・日野
DNS 早川 明李 (4) 大垣市陸上

女子4年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 q 松山 花恋 (4) 多治見ジュニア
2 16.91 西部 遥香 (4) 中池ジュニア
3 17.33 土田 桃香 (4) 中津川ジュニア
4 17.41 谷口 来実 (4) 各務原陸上
5 17.65 佐藤 優衣 (4) 大垣市陸上
6 17.79 佐藤 紗 (4) 島陸上
7 19.41 河瀬 明莉 (4) いびがわ陸上
8 19.58 井原 咲紀 (4) 大垣市陸上

女子4年 100m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 q 中澤 亜美 (4) Let’s たるい
2 17.17 佐藤 礼菜 (4) 多治見ジュニア
3 17.51 豊田 梨乃夏 (4) 瑞穂陸上
4 18.69 小酒井 冴衣 (4) 中池ジュニア
5 19.07 蒲 遥香 (4) 瑞穂陸上
6 19.27 細野 美空 (4) 大垣市陸上
7 19.42 吉岡 優歩 (4) 大垣市陸上
DNS 井戸 結菜 (4) 美濃加茂ジュニア

女子4年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 q 古山 夢來 (4) Let’s たるい
2 16.44 鹿野 栞未 (4) 瑞穂陸上
3 17.57 加藤 沙也佳 (4) 島陸上
4 17.62 宮地 結香 (4) 長森・日野
5 17.66 服部 瑠花 (4) 大垣市陸上
6 18.22 椙島 昊 (4) 多治見ジュニア
7 18.87 宮﨑 桜南 (4) 瑞穂陸上
8 19.30 川瀬 迦葉 (4) いびがわ陸上

女子4年 100m 予選5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 q 細川 留葵 (4) 大垣市陸上
2 16.43 成本 珠唯 (4) 精華スポーツ
3 16.90 孫田 海奈 (4) 多治見ジュニア
4 17.53 今村 千春 (4) 丹生川陸上
5 17.94 坂之下 陽向 (4) 瑞穂陸上
6 18.14 永田 葵衣 (4) 各務原陸上
7 19.18 秋元 茉菜希 (4) 長森・日野
8 19.44 甲斐 暉雫 (4) 大垣市陸上

女子4年 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 q 伊藤 玲奈 (4) 島陸上
2 16.50 小池 梨里愛 (4) 益田陸上
3 16.87 佐藤 萌奈 (4) 養老陸上
4 17.07 西脇 結羽愛 (4) 養老陸上
5 17.15 足立 瑠那 (4) 各務原陸上
6 17.32 永野 沙和 (4) 各務原陸上
7 18.21 國枝 風香 (4) 表佐小
8 18.95 森 真咲 (4) 長森・日野

女子4年 100m 予選7組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.71 前田 埜亜 (4) 高山陸上
2 17.07 兼松 瑞希 (4) 中池ジュニア
3 17.21 二羽 めぐみ (4) 大垣市陸上
4 17.44 森田 彩良 (4) いびがわ陸上
5 17.74 中山 帆乃花 (4) 養老陸上
6 18.80 後藤 ひまり (4) 長森・日野
7 18.80 竹中 佑津佳 (4) いびがわ陸上
DNS 志田 レイラ (4) 大垣市陸上

女子4年 100m 予選8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.09 q 中井 蒼菜 (4) たかとみ
2 16.14 q 伊藤 芽愛 (4) Let’s たるい
3 16.57 松村 藍 (4) 精華スポーツ
4 17.21 田髙 乃愛 (4) 各務原陸上
5 17.36 細野 留愛 (4) いびがわ陸上
6 17.92 佐藤 夢來 (4) 高山陸上
7 18.56 佐藤 真央 (4) 上牧陸上
8 19.19 上西 希咲 (4) 長森・日野

女子4年 100m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.34 谷 聡美 (4) 大垣市陸上
2 16.49 酒井 怜菜 (4) 中津川ジュニア
3 17.04 石垣 涼 (4) 本荘陸上
4 17.30 大西 美沙季 (4) 瑞穂陸上
5 17.57 戸松 優月 (4) 土岐おりべ
6 17.97 澤田 若奈 (4) 長森・日野
7 18.97 山口 蓮乃 (4) たかとみ
DNS 小坂 冴空 (3) 各務原陸上

女子4年 100m 予選10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 大橋 彩音 (4) 養老陸上
2 17.06 磯村 珠子 (4) 中津川ジュニア
3 17.56 市川 凛凪 (4) 大垣市陸上
4 17.68 栗本 百結 (4) 本荘陸上
5 18.13 太田 一華 (4) 上牧陸上
6 18.30 水野 綾音 (4) 瑞浪陸上
7 18.39 西山 友唯 (4) 大垣市陸上
8 18.56 森 葵 (4) 瑞穂陸上

女子4年 100m 予選11組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 岩田 千愛 (4) 各務原陸上
2 16.60 西村 采桃 (4) はしまモアA.C.
3 17.06 松本 陽那 (4) 土岐おりべ
4 17.14 恩田 美沙 (4) 瑞穂陸上
5 17.87 山本 愛実 (4) 新友陸上
6 17.94 中嶋 亜弥香 (4) 大垣市陸上
7 18.44 木之村 綸巴 (4) 美濃加茂ジュニア
8 19.68 成瀬 未唯 (4) 本巣ジュニア

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 中澤 亜美 (4) Let’s たるい
2 15.72 亀山 香里菜 (4) 美濃加茂ジュニア
3 15.78 細川 留葵 (4) 大垣市陸上
4 15.88 伊藤 玲奈 (4) 島陸上
5 16.06 中井 蒼菜 (4) たかとみ
6 16.11 伊藤 芽愛 (4) Let’s たるい
7 16.16 古山 夢來 (4) Let’s たるい
8 16.20 松山 花恋 (4) 多治見ジュニア

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 q 市原 奈那 (5) 中津川ジュニア
2 16.08 中村 友香 (5) Let’s たるい
3 16.27 伊藤 里杏 (5) 各務原陸上
4 16.67 山田 実空 (5) 各務原陸上
5 16.99 畑下 綾音 (5) 各務原陸上
6 17.19 江尾 心音 (5) 瑞穂陸上
7 17.33 渡邊 咲羽 (5) 大垣市陸上
8 17.84 野田 和香奈 (5) 長森・日野
9 19.24 反中 絢愛 (5) 国府ジュニア

女子5年 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 q 西脇 咲奈 (5) 大垣市陸上
2 15.92 兼松 織恵 (5) 島陸上
3 16.12 山下 夏未 (5) 各務原陸上
4 16.87 田中 紗徠 (5) 養老陸上
5 17.11 山内 彩那 (5) 本荘陸上
6 17.14 田内 なみ (5) はしまモアA.C.
7 17.28 棚橋 未徠 (5) 大垣市陸上
8 19.05 奥田 百佳 (5) 多治見ジュニア
9 19.70 野村 知里 (5) 養老陸上

女子5年 100m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 q 古田 伊織 (5) 大垣市陸上
2 15.96 奥田 理和 (5) 長森・日野
3 16.12 井上 綺子 (5) 本荘陸上
4 16.30 長谷川 桃子 (5) 美濃加茂ジュニア
5 16.72 松波 更紗 (5) 本荘陸上
6 16.99 後藤 こころ (5) 美濃加茂ジュニア
7 17.71 成毛 ひかり (5) 大垣市陸上
8 19.63 清水 りほ (5) 養老陸上

女子5年 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 q 今井 凛里 (5) 下呂陸上
2 16.21 駒田 優依 (5) 長森・日野
3 16.28 射庭 若菜 (5) 本荘陸上
4 16.68 近澤 結愛 (5) 養老陸上
5 17.10 小川 あゆり (5) 各務原陸上
6 17.25 西村 茶々 (5) 各務原陸上
7 17.37 奥田 栞那 (5) 養老陸上
8 18.64 坂之下 紫温 (5) 瑞穂陸上
9 19.02 須田 悠里 (5) 美濃ジュニア

女子5年 100m 予選5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 q 中垣 美羽 (5) 国府ジュニア
2 16.16 門前 結衣 (5) 新友陸上
3 16.20 小川 結衣 (5) 多治見ジュニア
4 16.85 寺倉 あかり (5) 養老陸上
5 17.44 渡辺 あさひ (5) 本荘陸上
6 17.68 渡邊 花凛 (5) いびがわ陸上
7 18.05 鈴木 梨恋 (5) たかとみ
DNS 小林 茉央 (5) いびがわ陸上
DNS 児玉 莉瑚 (5) 大垣市陸上

女子5年 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 山根 来実 (5) たかとみ
2 15.37 金子 琴音 (5) 本荘陸上
3 16.63 高梨 萌々美 (5) 多治見ジュニア
4 16.92 鎌倉 凜香 (5) 新友陸上
5 17.00 後藤 琉香 (5) 養老陸上
6 17.77 東本 紀香 (5) 美濃加茂ジュニア
7 17.97 木股 希海 (5) 長森・日野
8 18.98 伊藤 慶 (5) 本荘陸上
DNS 原 咲美 (5) 多治見ジュニア

女子5年 100m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 金子 育千 (5) 下呂陸上
2 16.02 久江 一椛 (5) 精華スポーツ
3 16.08 西川 文寧 (5) Let’s たるい
4 16.32 佐久間 心晴 (5) 大垣市陸上
5 16.35 政井 あずみ (5) 高山陸上
6 16.49 加賀 美咲 (5) たかとみ
7 17.13 瀧 心奈 (5) 各務原陸上
8 17.33 大平 理紗子 (5) 本荘陸上
9 17.77 石崎 梨里杏 (5) 各務原陸上

女子5年 100m 予選8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 柳原 由奈 (5) 美濃加茂ジュニア
2 16.01 坂﨑 湖花 (5) 多治見ジュニア
3 16.08 竹中 暖乃 (5) 本荘陸上
4 17.07 近藤 由菜 (5) 多治見ジュニア
5 17.08 森田 莉央 (5) 養老陸上
6 17.33 伊藤 さら (5) Let’s たるい
7 17.96 岩井 紬希 (5) いびがわ陸上
8 18.22 大橋 沙雪 (5) 養老陸上
DNS 政井 あずみ (5) 高山陸上

女子5年 100m 予選9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 q 下谷 雫 (5) 島陸上
2 15.51 田中 萌寧 (5) 各務原陸上
3 15.75 大山 里桜 (5) 中津川ジュニア
4 16.40 野中 瑠奈乃 (5) 国府ジュニア
5 16.62 杉山 しづく (5) いびがわ陸上
6 17.45 渡邊 早布 (5) 瑞穂陸上
7 17.88 近藤 日和 (5) 養老陸上
8 22.12 平光 咲夏 (5) 島陸上
DNS 市橋 羅那 (5) 本荘陸上

女子5年 100m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 大東 由依 (5) 美濃加茂ジュニア
2 16.06 屼ノ下 和夏 (5) 高山陸上
3 16.32 熊江 かんな (5) 南濃スポーツ
4 16.36 齋藤 心美 (5) 各務原陸上
5 16.50 木下 梨華 (5) 新友陸上
6 16.54 山田 結生 (5) たかとみ
7 17.54 遠藤 心美 (5) 各務原陸上
8 17.58 中村 なな (5) 養老陸上

女子5年 100m 予選11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 q 福井 咲良 (5) 島陸上
2 15.36 各務 かんな (5) たかとみ
3 15.76 佐藤 未梨亜 (5) 各務原陸上
4 16.64 飯田 柑奈 (5) 美濃加茂ジュニア
5 16.69 川島 悠嘉 (5) 大垣市陸上
6 17.28 吉村 佑香 (5) 各務原陸上
7 17.63 北村 美保 (5) 大垣市陸上
DNS 屼ノ下 和夏 (5) 高山陸上

女子5年 100m 予選12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 杉山 嵯絵 (5) 本巣ジュニア
2 15.58 和智 由理奈 (5) 各務原陸上
3 16.11 四季 瀬衣奈 (5) 大垣市陸上
4 16.31 中島 光優 (5) 各務原陸上
5 16.60 小屋 絢美 (5) 島陸上
6 16.76 小森 麻妃 (5) 新友陸上
7 17.19 吉田 有希 (5) 養老陸上
8 17.34 後藤 柚菜 (5) 養老陸上

女子5年 100m 予選13組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 q 福井 陽彩 (5) 島陸上
2 15.57 杉本 和奏 (5) 各務原陸上
3 15.66 黒井 妃奈乃 (5) 各務原陸上
4 16.53 細野 知里 (5) いびがわ陸上
5 16.53 青谷 玲希 (5) 土岐おりべ
6 16.74 井上 心杜 (5) 大垣市陸上
7 16.95 安田 麻央 (5) 島陸上
8 17.79 岡部 夏実 (5) いびがわ陸上

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 西脇 咲奈 (5) 大垣市陸上
2 14.51 市原 奈那 (5) 中津川ジュニア
3 15.03 今井 凛里 (5) 下呂陸上
4 15.08 下谷 雫 (5) 島陸上
5 15.10 福井 陽彩 (5) 島陸上
6 15.13 古田 伊織 (5) 大垣市陸上
7 15.21 中垣 美羽 (5) 国府ジュニア
8 15.51 福井 咲良 (5) 島陸上

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 q 加藤 琉琴 (6) 各務原陸上
2 15.12 亀山 亜衣里 (6) 美濃加茂ジュニア
3 15.44 石垣 宙 (6) 本荘陸上
4 15.58 田代 海音 (6) 大垣市陸上
5 15.62 武藤 桃香 (6) たかとみ
6 16.35 宇野 桜 (6) たかとみ
7 16.37 国嶋 莉子 (6) 大垣市陸上
8 16.54 内藤 梨桜 (6) 大垣市陸上
9 16.63 佐久間 侑里 (6) 本荘陸上

女子6年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 q 酒井 楓 (6) 中津川ジュニア
2 14.53 q 沼田 小百合 (6) 陶陸上
3 15.10 牧野 未琉 (6) 新友陸上
4 15.18 高野 新那 (6) たかとみ
5 15.49 安井 來未 (6) 新友陸上
6 15.59 堀田 侑那 (6) 本荘陸上
7 15.98 日比野 彩花 (6) 長森・日野
8 16.28 山本 未來 (6) 多治見ジュニア
9 17.49 森田 亜珠 (6) 本荘陸上

女子6年 100m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 小木曽 莉珠 (6) 多治見ジュニア
2 15.13 安藤 まほろ (6) 明智ジュ二ア
3 15.15 坂口 舞花 (6) たかとみ
4 15.32 細川 友羅 (6) 大垣市陸上
5 15.39 林 知世 (6) たかとみ
6 15.51 山田 莉紗 (6) 瑞穂陸上
7 15.93 田中 結 (6) 本荘陸上
8 16.10 大野 真依 (6) 本荘陸上
9 16.26 山田 桃乃 (6) 大垣市陸上

女子6年 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 q 細井 咲希 (6) 大垣市陸上
2 14.93 和田 紗奈 (6) 各務原陸上
3 15.69 林 美有紀 (6) いびがわ陸上
4 15.98 脇田 想 (6) 多治見ジュニア
5 16.21 長屋 璃音 (6) たかとみ
6 17.06 國井 彩愛 (6) 本荘陸上
7 17.11 安田 真菜 (6) 大垣市陸上
8 19.02 舩坂 幸那 (6) 国府ジュニア

女子6年 100m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 樹山 由來 (6) 美濃加茂ジュニア
2 14.78 赤坂 みる (6) 大垣市陸上
3 15.95 冨永 実希 (6) 大垣市陸上
4 16.08 西脇 ゆきの (6) 養老陸上
5 16.66 森下 栞那 (6) 各務原陸上
6 16.76 和多野 咲衣 (6) 島陸上
7 16.82 島田 ライナ (6) 美濃ジュニア
8 18.93 三品 弥天 (6) 美濃加茂ジュニア

女子6年 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 q 藤井 菜緒 (6) 大垣市陸上
2 15.00 小栗 柚月 (6) 美濃加茂ジュニア
3 15.81 武田 百花 (6) 中池ジュニア
4 16.05 古田 彩音 (6) 大垣市陸上
5 16.21 大橋 未侑 (6) 大垣市陸上
6 16.32 戸田 陽葵 (6) 大垣市陸上
7 16.99 伊藤 るな (6) 土岐おりべ
8 17.29 加藤 万侑 (6) はしまモアA.C.

女子6年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 q 鈴村 紗良 (6) 金山陸上
2 14.72 納土 葵有 (6) 美濃加茂ジュニア
3 15.27 池間 妃花 (6) 大垣市陸上
4 15.31 渡邉 悠稜 (6) 各務原陸上
5 15.45 飯沼 友梨 (6) 長森・日野
6 17.00 松原 陽花 (6) 瑞穂陸上
7 17.31 佐分 愛香 (6) 瑞穂陸上
DNS 藤原 夢叶 (6) 精華スポーツ

女子6年 100m 予選8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 q 高橋 愛菜 (6) はしまモアA.C.
2 14.51 q 酒向 百香 (6) 美濃加茂ジュニア
3 15.05 加藤 小羽音 (6) 土岐おりべ
4 15.16 足立 萌香 (6) 本荘陸上
5 15.45 湯朝 穂乃花 (6) いびがわ陸上
6 15.67 鈴木 歩奈 (6) 大垣市陸上
7 15.81 國井 結愛 (6) 精華スポーツ
8 17.37 有賀 みずほ (6) 多治見ジュニア

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 加藤 琉琴 (6) 各務原陸上
2 14.23 細井 咲希 (6) 大垣市陸上
3 14.41 藤井 菜緒 (6) 大垣市陸上
4 14.48 酒井 楓 (6) 中津川ジュニア
5 14.54 沼田 小百合 (6) 陶陸上
6 14.63 高橋 愛菜 (6) はしまモアA.C.
7 14.64 酒向 百香 (6) 美濃加茂ジュニア
8 14.75 鈴村 紗良 (6) 金山陸上

女子4年 800m 決勝

女子4年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:45.65 NGR 植田 琉唯 (4) 土岐おりべ
2 2:59.62 西口 和夏 (4) 大垣市陸上
3 2:59.73 田中 千晶 (4) 新友陸上
4 2:59.80 山田 楓恋 (4) はしまモアA.C.
5 3:06.99 青木 稜奈 (4) 益田陸上
6 3:13.13 今井 花音 (4) 美濃加茂ジュニア
7 3:24.30 柳原 悠妃 (4) 大垣市陸上
8 3:35.43 阪本 芽依 (4) 瑞穂陸上
DNS 宇佐美 綾音 (4) 大垣市陸上
DNS 加藤 花音 (4) 多治見ジュニア

女子5・6年 800m タイムレース

女子交歓5・6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.85 佐藤 茉実 (6) 多治見ジュニア
2 2:39.20 齋藤 琉奈 (6) Let’s たるい
3 2:49.74 多治見 一花 (6) 多治見ジュニア
4 2:53.24 松本 彩愛 (5) 相生陸上クラブ
5 2:53.55 多賀 瑠美音 (6) 大垣市陸上
6 2:54.53 中川 結愛 (6) 各務原陸上
7 2:54.99 加藤 玲奈 (6) 各務原陸上
8 2:55.39 洞口 彩綾` (6) 新友陸上
9 2:55.42 岡田 陽菜 (6) 大垣市陸上
10 2:55.71 大崎 優月 (5) 美濃加茂ジュニア
11 2:56.78 住内 晴香 (6) 国府ジュニア
12 2:57.44 森井 奏羽 (6) 大垣市陸上
13 2:58.32 堀江 冬柚 (5) 美濃加茂ジュニア
14 2:58.84 鈴木 小夏 (5) 多治見ジュニア

女子交歓5・6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:50.45 長尾 春 (6) 相生陸上クラブ
2 2:59.75 早水 優花里 (5) 大垣市陸上
3 2:59.79 勝川 さくら (5) 瑞浪土岐
4 3:00.44 林 美朱 (5) 土岐おりべ
5 3:00.71 安藤 くるみ (5) 多治見ジュニア
6 3:01.22 柴 愛珠 (6) 中津川ジュニア
7 3:02.21 松田 薫乃 (6) 多治見ジュニア
8 3:02.77 戸川 新菜 (6) 大垣市陸上
9 3:05.27 受川 芽生 (5) 大垣市陸上
10 3:05.59 宮川 桃子 (5) いびがわ陸上
11 3:06.10 野村 彩 (5) 国府ジュニア
12 3:06.10 加藤 結 (5) 瑞穂陸上
13 3:10.42 塚本 さくら (5) 美濃加茂ジュニア
14 3:20.91 石黒 杜和 (6) 多治見ジュニア

女子交歓5・6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.69 田中 琴音 (6) 明智ジュ二ア
2 2:56.61 後藤 菜摘 (5) 精華スポーツ
3 2:56.94 尾宅 胡珀 (6) 大垣市陸上
4 2:59.50 今井 梨稜 (5) 下呂陸上
5 2:59.70 鈴木 杏奈 (6) 大垣市陸上
6 2:59.93 佐口 月渚 (6) 土岐おりべ
7 3:01.20 多幡 咲希 (6) Let’s たるい
8 3:01.36 神田 歩咲 (6) 南濃スポーツ
9 3:01.41 伊藤 凜音 (6) 各務原陸上
10 3:11.99 井口 流歌 (5) 土岐おりべ
11 3:16.64 前出 菜々美 (5) 島陸上
12 3:16.86 加藤 那奈子 (6) 金山陸上
13 3:28.89 吉田 蒼 (5) 島陸上
DNS 深谷 七海 (5) 多治見ジュニア

女子交歓5・6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:35.85 佐藤 茉実 (6) 多治見ジュニア
2 2:39.20 齋藤 琉奈 (6) Let’s たるい
3 2:48.69 田中 琴音 (6) 明智ジュ二ア
4 2:49.74 多治見 一花 (6) 多治見ジュニア
5 2:50.45 長尾 春 (6) 相生陸上クラブ
6 2:53.24 松本 彩愛 (5) 相生陸上クラブ
7 2:53.55 多賀 瑠美音 (6) 大垣市陸上
8 2:54.53 中川 結愛 (6) 各務原陸上
9 2:54.99 加藤 玲奈 (6) 各務原陸上
10 2:55.39 洞口 彩綾` (6) 新友陸上
11 2:55.42 岡田 陽菜 (6) 大垣市陸上
12 2:55.71 大崎 優月 (5) 美濃加茂ジュニア
13 2:56.61 後藤 菜摘 (5) 精華スポーツ
14 2:56.78 住内 晴香 (6) 国府ジュニア
15 2:56.94 尾宅 胡珀 (6) 大垣市陸上
16 2:57.44 森井 奏羽 (6) 大垣市陸上
17 2:58.32 堀江 冬柚 (5) 美濃加茂ジュニア
18 2:58.84 鈴木 小夏 (5) 多治見ジュニア
19 2:59.50 今井 梨稜 (5) 下呂陸上
20 2:59.70 鈴木 杏奈 (6) 大垣市陸上
21 2:59.75 早水 優花里 (5) 大垣市陸上
22 2:59.79 勝川 さくら (5) 瑞浪土岐
23 2:59.93 佐口 月渚 (6) 土岐おりべ
24 3:00.44 林 美朱 (5) 土岐おりべ
25 3:00.71 安藤 くるみ (5) 多治見ジュニア
26 3:01.20 多幡 咲希 (6) Let’s たるい
27 3:01.22 柴 愛珠 (6) 中津川ジュニア
28 3:01.36 神田 歩咲 (6) 南濃スポーツ
29 3:01.41 伊藤 凜音 (6) 各務原陸上
30 3:02.21 松田 薫乃 (6) 多治見ジュニア
31 3:02.77 戸川 新菜 (6) 大垣市陸上
32 3:05.27 受川 芽生 (5) 大垣市陸上
33 3:05.59 宮川 桃子 (5) いびがわ陸上
34 3:06.10 野村 彩 (5) 国府ジュニア
35 3:06.10 加藤 結 (5) 瑞穂陸上
36 3:10.42 塚本 さくら (5) 美濃加茂ジュニア
37 3:11.99 井口 流歌 (5) 土岐おりべ
38 3:16.64 前出 菜々美 (5) 島陸上
39 3:16.86 加藤 那奈子 (6) 金山陸上
40 3:20.91 石黒 杜和 (6) 多治見ジュニア
41 3:28.89 吉田 蒼 (5) 島陸上

女子共通 80mH 予選

女子共通 80mH 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 q 酒井 那帆 (6) 中津川ジュニア
2 14.91 q 和田 英美里 (6) 美濃加茂ジュニア
3 15.53 q 三好 心実 (5) 中津川ジュニア
4 17.41 今井田 知奈 (6) はしまモアA.C.
5 18.03 熊澤 柚乃 (5) 多治見ジュニア
6 18.56 後藤 未帆 (6) 大垣市陸上
7 19.75 山田 夕月 (5) たかとみ

女子共通 80mH 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 q 紀岡 葉瑠 (6) 中津川ジュニア
2 15.72 q 蒲 凛香 (5) 新友陸上
3 16.25 q 水野 友鈴 (6) 多治見ジュニア
4 17.98 伊藤 愛結 (6) 多治見ジュニア
5 18.59 柚原 蒼依 (6) 丹生川陸上
6 18.96 小澤 咲 (6) たかとみ

女子共通 80mH 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 q 稲田 悠那 (6) 新友陸上
2 15.22 q 野口 萌夢 (6) 新友陸上
3 17.28 須甲 真央 (6) いびがわ陸上
4 17.40 中嶋 唄 (5) 新友陸上
5 18.57 裏道 有紗 (5) 国府ジュニア
6 18.57 安藤 凛子 (6) 大垣市陸上

女子共通 80mH 決勝

女子共通 80mH 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 紀岡 葉瑠 (6) 中津川ジュニア
2 13.87 酒井 那帆 (6) 中津川ジュニア
3 14.80 野口 萌夢 (6) 新友陸上
4 14.81 稲田 悠那 (6) 新友陸上
5 14.88 和田 英美里 (6) 美濃加茂ジュニア
6 15.18 三好 心実 (5) 中津川ジュニア
7 16.39 蒲 凛香 (5) 新友陸上
8 18.55 水野 友鈴 (6) 多治見ジュニア

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m30 森 由妃 (6) 中津川ジュニア
2 1m20 奥田 真白 (6) 各務原陸上
3 1m15 大林 ある菜 (5) 益田陸上
4 1m15 下畑 愛美 (6) 新友陸上
5 1m05 足立 佳音 (6) 相生陸上クラブ
6 1m05 櫻野 双葉 (5) 新友陸上
6 1m05 長沼 映実 (5) 中池ジュニア
NM 奥村 莉々可 (6) いびがわ陸上
NM 藤橋 環 (5) 瑞穂陸上

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m25 +2.4 冨山 花夏 (4) 新友陸上
2 3m19 +1.5 中川 彩 (4) 益田陸上
3 3m12 +2.7 尾関 莉緒 (4) たかとみ
4 2m97 +2.7 伊藤 暖絆 (4) 相生陸上クラブ
5 2m89 +1.6 谷口 実優 (4) 相生陸上クラブ
6 2m85 +2.1 加藤 樹里 (4) 中津川ジュニア
7 2m56 +0.8 千村 綾 (4) 中津川ジュニア
8 2m42 +1.4 谷田部 新菜 (4) 中池ジュニア
9 2m24 -1.4 佐藤 柚月 (4) 相生陸上クラブ
10 2m23 +3.2 早川 明李 (4) 大垣市陸上
11 2m15 -0.7 小縣 初芽 (4) 大垣市陸上
12 2m08 -1.7 棚橋 陽菜乃 (4) 大垣市陸上
13 2m03 -0.3 家弓 結衣 (4) 大垣市陸上
NM 岡田 舞菜 (4) 大垣市陸上

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m36 +1.7 鈴木 稀咲 (6) 中津川ジュニア
2 4m02 +0.9 池田 笑花 (5) 新友陸上
3 3m98 +1.4 佐竹 美緒 (5) 養老陸上
4 3m97 +0.7 伊藤 綾音 (6) 多治見ジュニア
5 3m87 +0.0 岩田 愛菜 (6) 大垣市陸上
6 3m80 +1.4 岩永 好加 (6) はしまモアA.C.
7 3m79 +2.2 三宅 遥奈 (6) 瑞浪陸上
8 3m74 -1.6 大橋 歩佳 (6) 大垣市陸上
9 3m60 +0.4 桐山 心春 (6) 新友陸上
10 3m59 +0.3 谷 優那 (6) 養老陸上
11 3m54 -0.1 鈴木 みお (6) 各務原陸上
12 3m52 +0.5 福澤 幸芽 (5) 国府ジュニア
13 3m50 -0.1 林 杏珠 (6) 中池ジュニア
14 3m48 +1.4 大塚 華茄 (6) 養老陸上
15 3m40 +0.7 表 心音 (6) 丹生川陸上
16 3m39 +0.7 野中 夏姫 (6) 美濃加茂ジュニア
17 3m39 -0.3 大山 絢音 (5) 多治見ジュニア
18 3m38 +0.6 山本 瑚々奈 (5) 各務原陸上
19 3m33 +1.0 椋梨 晃央 (6) 多治見ジュニア
20 3m32 +0.4 小池 撫子 (6) 金山陸上
21 3m32 +0.1 中根 ちな (6) 多治見ジュニア
22 3m31 +1.3 武藤 歩莉 (5) 相生陸上クラブ
23 3m29 +1.1 西矢 楓音 (6) 国府ジュニア
NM 武藤 叶実 (6) 相生陸上クラブ
NM 竹中 杏 (5) いびがわ陸上
NM 門輪 彩月 (6) いびがわ陸上
NM 杉原 香央 (5) 各務原陸上
NM 中村 日香 (5) 相生陸上クラブ
NM 奥田 圭 (5) 各務原陸上
NM 笹俣 百花 (6) 金山陸上
NM 國嶋 小春 (5) 大垣市陸上
NM 安福 天音 (5) 養老陸上
NM 吉上 依里 (5) 飛騨市陸上
NM 名和 未結 (5) 大垣市陸上
NM 野村 育里 (6) 養老陸上
NM 今峰 紗希 (5) 中池ジュニア
NM 日野 杏美 (5) 新友陸上
NM 杉山 侑恰 (5) 金山陸上
NM 遠山 ななみ (5) 養老陸上
DNS 江崎 真桜 (5) 金山陸上
DNS 田中 琴音 (6) 明智ジュ二ア
DNS 渡邊 未乃莉 (6) 明智ジュ二ア

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m95 土山 真由 (4) 各務原陸上
2 13m46 中丸 心寧 (4) 美濃加茂ジュニア
DNS 荒川 芽衣 (4) はしまモアA.C.

女子共通 ジャベリックボール投 決勝

女子共通 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m24 森 わかな (6) 養老陸上
2 40m95 安藤 心菜 (6) 陶陸上
3 38m87 安藤 羽純 (6) いびがわ陸上
4 35m01 眞武 里帆 (5) 多治見ジュニア
5 29m92 和田 陽菜音 (5) 各務原陸上
6 29m82 細野 未奈望 (6) いびがわ陸上
7 28m94 安藤 希良里 (6) 大垣市陸上
8 27m78 中丸 愛望 (6) 新友陸上
9 26m57 茲出 蒼衣 (5) 各務原陸上
10 26m07 細野 捺愛 (6) いびがわ陸上
11 25m24 山本 佳奈 (5) 各務原陸上
12 23m81 山田 侑依 (5) たかとみ
13 17m96 神原 凜心 (5) いびがわ陸上
14 15m37 窪田 莉 (6) いびがわ陸上
15 15m22 大津 あかね (6) 飛騨市陸上
16 13m21 荻野 姫花 (6) いびがわ陸上

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.42 q 大橋 歩佳 (6)
赤坂 みる (6)
藤井 菜緒 (6)
細井 咲希 (6)
大垣市陸上A
2 57.41 q 鈴木 みお (6)
奥田 真白 (6)
加藤 琉琴 (6)
和田 紗奈 (6)
各務原陸上A
3 1:00.73 堀田 侑那 (6)
大野 真依 (6)
石垣 宙 (6)
足立 萌香 (6)
本荘陸上A
4 1:01.95 岩永 好加 (6)
今井田 知奈 (6)
加藤 万侑 (6)
高橋 愛菜 (6)
はしまモアA.C
5 1:02.55 伊藤 綾音 (6)
小川 結衣 (5)
中根 ちな (6)
脇田 想 (6)
多治見ジュニアB
6 1:05.61 小池 撫子 (6)
鈴村 紗良 (6)
笹俣 百花 (6)
加藤 那奈子 (6)
金山陸上
7 1:06.28 奥村 莉々可 (6)
細野 知里 (5)
岡部 夏実 (5)
杉山 しづく (5)
いびがわ陸上B

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.74 q 酒井 那帆 (6)
紀岡 葉瑠 (6)
鈴木 稀咲 (6)
三好 心実 (5)
中津川ジュニア
2 1:01.31 和智 由理奈 (5)
佐藤 未梨亜 (5)
田中 萌寧 (5)
黒井 妃奈乃 (5)
各務原陸上B
3 1:01.33 洞口 彩綾 (6)
中丸 愛望 (6)
稲田 悠那 (6)
下畑 愛美 (6)
新友陸上B
4 1:02.33 林 杏珠 (6)
武田 百花 (6)
今峰 紗希 (5)
長沼 映実 (5)
中池ジュニア
5 1:02.44 山内 彩那 (5)
田中 結 (6)
井上 綺子 (5)
金子 琴音 (5)
本荘陸上B
6 1:02.99 西矢 楓音 (6)
中垣 美羽 (5)
福澤 幸芽 (5)
野中 瑠奈乃 (5)
国府ジュニアA
7 1:08.94 裏道 有紗 (5)
野村 彩 (5)
舩坂 幸那 (6)
住内 晴香 (6)
国府ジュニアB

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.82 q 樹山 由來 (6)
酒向 百香 (6)
納土 葵有 (6)
小栗 柚月 (6)
美濃加茂ジュニアA
2 58.52 q 和多野 咲衣 (6)
福井 咲良 (5)
福井 陽彩 (5)
下谷 雫 (5)
島陸上
3 59.05 q 高野 新那 (6)
小澤 咲 (6)
林 知世 (6)
坂口 舞花 (6)
たかとみA
4 1:00.71 鈴木 歩奈 (6)
池間 妃花 (6)
岩田 愛菜 (6)
細川 友羅 (6)
大垣市陸上B
5 1:02.28 多幡 咲希 (6)
齋藤 琉奈 (6)
西川 文寧 (5)
中村 友香 (5)
Let’sたるい
6 1:02.79 駒田 優依 (5)
日比野 彩花 (6)
奥田 理和 (5)
飯沼 友梨 (6)
長森・日野
7 1:04.70 森田 莉央 (5)
田中 紗徠 (5)
寺倉 あかり (5)
安福 天音 (5)
養老陸上B
DQ R2 谷 優那 (6)
森 わかな (6)
大塚 華茄 (6)
西脇 ゆきの (6)
養老陸上A

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 58.80 q 安井 來未 (6)
桐山 心春 (6)
野口 萌夢 (6)
牧野 未琉 (6)
新友陸上A
2 1:00.31 q 小木曽 莉珠 (6)
山本 未來 (6)
水野 友鈴 (6)
多治見 一花 (6)
多治見ジュニアA
3 1:01.66 各務 かんな (5)
山根 来実 (5)
宇野 桜 (6)
武藤 桃香 (6)
たかとみB
4 1:01.83 中島 愛 (5)
金子 育千 (5)
今井 梨稜 (5)
今井 凛里 (5)
下呂陸上
5 1:02.08 堀江 冬柚 (5)
野中 夏姫 (6)
大東 由依 (5)
和田 英美里 (6)
美濃加茂ジュニアB
6 1:02.12 須甲 真央 (6)
林 美有紀 (6)
湯朝 穂乃花 (6)
門輪 彩月 (6)
いびがわ陸上A
7 1:02.80 林 美朱 (5)
加藤 小羽音 (6)
青谷 玲希 (5)
佐口 月渚 (6)
土岐おりべ
8 1:05.15 江尾 心音 (5)
山田 莉紗 (6)
加藤 結 (5)
松原 陽花 (6)
瑞穂陸上

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.60 大橋 歩佳 (6)
赤坂 みる (6)
藤井 菜緒 (6)
細井 咲希 (6)
大垣市陸上A
2 55.70 酒井 那帆 (6)
酒井 楓 (6)
鈴木 稀咲 (6)
紀岡 葉瑠 (6)
中津川ジュニア
3 56.52 樹山 由來 (6)
酒向 百香 (6)
納土 葵有 (6)
小栗 柚月 (6)
美濃加茂ジュニアA
4 56.88 鈴木 みお (6)
奥田 真白 (6)
加藤 琉琴 (6)
和田 紗奈 (6)
各務原陸上A
5 57.95 和多野 咲衣 (6)
福井 咲良 (5)
福井 陽彩 (5)
下谷 雫 (5)
島陸上
6 58.89 安井 來未 (6)
桐山 心春 (6)
野口 萌夢 (6)
牧野 未琉 (6)
新友陸上A
7 58.94 高野 新那 (6)
小澤 咲 (6)
林 知世 (6)
坂口 舞花 (6)
たかとみA
8 1:00.21 小木曽 莉珠 (6)
山本 未來 (6)
水野 友鈴 (6)
多治見 一花 (6)
多治見ジュニアA

混合5年以下 4×100m 予選

混合5年以下 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.85 q NGR 古田 伊織 (5)
西脇 咲奈 (5)
馬渕 海也 (5)
後藤 怜音 (5)
大垣市陸上
2 59.13 q 大崎 優月 (5)
柳原 由奈 (5)
南谷 颯良 (4)
福田 大翔 (5)
美濃加茂ジュニアA
3 1:00.56 q 古山 夢來 (4)
中澤 亜美 (4)
平墳 旺介 (5)
田中 陽己 (5)
Let’s たるいA
4 1:00.97 q 門前 結衣 (5)
木下 梨華 (5)
蘇武 好志朗 (5)
藤本 遥斗 (5)
新友陸上B
5 1:01.75 松村 藍 (4)
久江 一椛 (5)
片岡 恭俊 (5)
桑原 紳 (5)
精華スポーツ
6 1:02.85 近澤 結愛 (5)
佐竹 美緒 (5)
西脇 一斗 (5)
吉田 桜歌 (5)
養老陸上A
7 1:03.51 政井 あずみ (5)
屼ノ下 和夏 (5)
天野 走哉 (5)
舩坂 匠 (4)
高山陸上
8 1:03.84 山下 夏未 (5)
茲出 蒼衣 (5)
北川 航暉 (5)
野村 陸斗 (5)
各務原陸上B

混合5年以下 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.26 q NGR 蒲 凛香 (5)
池田 笑花 (5)
山下 誓己 (5)
大野 和真 (5)
新友陸上A
2 58.95 q NGR 小池 梨里愛 (4)
大林 ある菜 (5)
森 亮太 (5)
齋藤 雄大 (5)
益田陸上
3 1:00.39 q 大山 里桜 (5)
市原 奈那 (5)
糸魚川 瞬栄 (5)
森 駿太 (4)
中津川ジュニアA
4 1:00.67 q 松山 花恋 (4)
鈴木 小夏 (5)
徐 鴻大 (5)
渡邊 皓俄 (4)
多治見ジュニアA
5 1:03.68 熊澤 柚乃 (5)
坂﨑 湖花 (5)
吉川 奨馬 (4)
住吉 遼祐 (4)
多治見ジュニアB
6 1:05.40 伊藤 さら (5)
伊藤 芽愛 (4)
脇 潤人 (5)
早野 双葉 (4)
Let’s たるいB
7 1:05.80 佐藤 紗 (4)
伊藤 玲奈 (4)
竹中 大翔 (5)
市原 優樹 (5)
島陸上
8 1:07.33 細野 留愛 (4)
森田 彩良 (4)
小谷 日悠河 (4)
林 琉新 (4)
いびがわ陸上

混合5年以下 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.52 伊藤 里杏 (5)
杉本 和奏 (5)
櫻木 章太 (5)
岩間 涼斗 (5)
各務原陸上A
2 1:03.76 後藤 こころ (5)
飯田 柑奈 (5)
柴田 晴哉 (5)
木之村 育嗣 (5)
美濃加茂ジュニアB
3 1:04.45 小嶋 美羽 (4)
松本 陽那 (4)
小田 彪斗 (4)
加藤 寛悠 (4)
土岐おりべ
4 1:04.51 谷田部 新菜 (4)
兼松 瑞希 (4)
熊﨑 来翔 (4)
大嶋 久登 (4)
中池ジュニア
5 1:04.95 磯村 珠子 (4)
酒井 柚 (4)
紀岡 絋太朗 (4)
新川 隼汰朗 (4)
中津川ジュニアB
6 1:05.14 鹿野 栞未 (4)
藤橋 環 (5)
遠藤 大河 (5)
阪田 幸翼 (4)
瑞穂陸上
7 1:06.08 西脇 結羽愛 (4)
大橋 彩音 (4)
西脇 拓矢 (4)
谷 琉矢 (4)
養老陸上B
8 1:06.58 田内 なみ (5)
大澤 奈緒 (3)
横山 翔護 (5)
大橋 周晃 (5)
はしまモアA.C.

混合5年以下 4×100m 決勝

混合5年以下 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.87 NGR 蒲 凛香 (5)
池田 笑花 (5)
山下 誓己 (5)
大野 和真 (5)
新友陸上A
2 58.33 NGR 大崎 優月 (5)
柳原 由奈 (5)
福田 大翔 (5)
南谷 颯良 (4)
美濃加茂ジュニアA
3 59.11 小池 梨里愛 (4)
大林 ある菜 (5)
森 亮太 (5)
齋藤 雄大 (5)
益田陸上
4 1:00.09 大山 里桜 (5)
市原 奈那 (5)
糸魚川 瞬栄 (5)
原 怜平 (4)
中津川ジュニアA
5 1:00.83 古山 夢來 (4)
中澤 亜美 (4)
平墳 旺介 (5)
田中 陽己 (5)
Let’s たるいA
6 1:01.26 門前 結衣 (5)
木下 梨華 (5)
蘇武 好志朗 (5)
藤本 遥斗 (5)
新友陸上B
7 1:01.41 松山 花恋 (4)
鈴木 小夏 (5)
徐 鴻大 (5)
渡邊 皓俄 (4)
多治見ジュニアA
8 1:02.05 古田 伊織 (5)
西脇 咲奈 (5)
馬渕 海也 (5)
後藤 怜音 (5)
大垣市陸上