岐阜県小学生陸上競技交流 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 岐阜県小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 岐阜県予選会
第37回 岐阜県陸上スポーツ少年団・小学生交歓陸上競技大会
(2020年07月19日)
岐阜県小学生記録会を同日同会場で開催
→ 県交流大会は9月27日へ延期

画像

2020 岐阜県小学生陸上競技交流大会が 2020年09月27日 (日)、大垣市浅中公園陸上競技場で開催されます。ここでは、岐阜県小学生陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 岐阜県小学生陸上交流

男子1年 50m 予選

男子1年 50m 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.05 q 竹中 維吹 (1) いびがわ陸上
2 9.73 q 河村 竜之介 (1) 下有知小
3 9.83 中島 海里 (1) 金山陸上
4 10.12 髙橋 侑之助 (1) 大垣市陸上
5 11.34 折戸 煌明 (1) いびがわ陸上
6 11.36 丹羽 健琉 (1) 美濃加茂ジュニア

男子1年 50m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.21 q 蒲 峻 (1) 新友陸上
2 9.89 白木 碧登 (1) 大垣市陸上
3 10.02 伊藤 悠真 (1) 益田陸上
4 10.13 木村 心之助 (1) 大垣市陸上
5 10.42 後藤 煌斗 (1) 養老陸上
6 12.14 田中 富務 (1) 大垣市陸上
7 12.22 友田 獅斗 (1) 大垣市陸上

男子1年 50m 予選3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.37 q 川崎 櫻介 (1) 美濃加茂ジュニア
2 9.49 q 櫻野 絢士郎 (1) 新友陸上
3 9.54 q 中島 凛乃介 (1) 仁木小
4 9.84 富田 蒼叶 (1) いびがわ陸上
5 9.98 片桐 詩絆 (1) 美濃加茂ジュニア
6 10.55 髙木 暁仁 (1) 養老陸上

男子1年 50m 予選4組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.85 q 内藤 慧一 (1) いびがわ陸上
2 9.74 小森 匠人 (1) 美濃加茂ジュニア
3 10.08 梅村 煌大 (1) いびがわ陸上
4 10.28 中島 宙夢 (1) 金山陸上
5 10.54 山本 一徳 (1) 本荘陸上
6 10.56 山本 壱星 (1) 養老陸上
7 11.42 三浦 秀眞 (1) 美濃加茂ジュニア

男子1年 50m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.55 q 橋本 慎太朗 (1) 養老陸上
2 9.81 鈴木 恵介 (1) 釜小かけっこ
3 9.93 村上 秋生 (1) 益田陸上
4 9.98 田中 陽登 (1) 養老陸上
5 11.89 後藤 雅翔 (1) 美濃加茂ジュニア
DNS 小川 遼也 (1) いびがわ陸上

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.86 NGR 内藤 慧一 (1) いびがわ陸上
2 9.17 蒲 峻 (1) 新友陸上
3 9.23 竹中 維吹 (1) いびがわ陸上
4 9.54 橋本 慎太朗 (1) 養老陸上
5 9.54 川崎 櫻介 (1) 美濃加茂ジュニア
6 9.55 中島 凛乃介 (1) 仁木小
7 9.62 櫻野 絢士郎 (1) 新友陸上
8 10.03 河村 竜之介 (1) 下有知小

男子2年 50m 予選

男子2年 50m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.76 q ティニスウッド夏希 (2) たかとみ
2 8.78 q 中川 蒼太 (2) 益田陸上
3 9.25 足立 波音 (2) 各務原陸上
4 9.34 馬渕 竣平 (2) いびがわ陸上
5 9.36 石坂 武琉 (2) 美濃加茂ジュニア
6 9.81 西﨑 勇翔 (2) 中津川ジュニア
7 10.13 安田 尚史 (2) 養老陸上

男子2年 50m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.05 渡邊 介琳 (2) 小泉小
2 9.30 小島 颯史 (2) 美濃加茂ジュニア
3 9.37 山下 侑真 (2) たかとみ
4 9.41 伊藤 圭汰 (2) 益田陸上
5 9.88 林 龍輝 (2) いびがわ陸上
6 9.98 加納 直央 (2) 明世陸上
7 10.18 川崎 泰聖 (2) 美濃加茂ジュニア

男子2年 50m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.75 q 小西 泰誠 (2) いびがわ陸上
2 8.83 q 大塚 湊音 (2) 大垣市陸上
3 8.90 q 伊藤 洸太 (2) 養老陸上
4 9.50 森本 陸斗 (2) いびがわ陸上
5 9.61 福田 隼士 (2) 各務原陸上
6 9.69 北中 晴登 (2) 瑞穂陸上
7 10.36 小川 賢城 (2) いびがわ陸上

男子2年 50m 予選4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.79 q 若森 謙心 (2) 各務原陸上
2 9.07 那波 天太 (2) 長良西小
3 9.13 米山 颯倭 (2) 大薮小
4 9.22 大森 琉生 (2) 各務原陸上
5 9.57 上山 陽太 (2) 中津川ジュニア
6 9.87 西 彬宏 (2) 精華スポーツ
7 9.87 岩﨑 斗哉 (2) いびがわ陸上

男子2年 50m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.76 q 渡邉 浬 (2) 美濃加茂ジュニア
2 9.30 廣瀬 大誠 (2) 瑞穂陸上
3 9.43 渡部 龍来 (2) 瑞穂陸上
4 9.61 安藤 未来斗 (2) 美濃加茂ジュニア
5 9.96 武藤 芳昌 (2) 美濃加茂ジュニア
6 10.32 福田 竜己 (2) 各務原陸上
7 10.58 小原 大輝 (2) 各務原陸上

男子2年 50m 予選6組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.80 q 星谷 空來 (2) 金山陸上
2 8.96 中島 寿丸 (2) 美濃加茂ジュニア
3 8.97 坂本 峻平 (2) 美濃加茂ジュニア
4 9.02 田嶋 隼大 (2) 美濃加茂ジュニア
5 9.32 辻 一雲 (2) 大垣市陸上
6 9.74 鈴木 理生 (2) 大垣市陸上
7 11.05 窪田 陽太 (2) いびがわ陸上
DNS 安藤 良人 (2) 上矢作ジュニア

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 8.73 中川 蒼太 (2) 益田陸上
2 8.79 渡邉 浬 (2) 美濃加茂ジュニア
3 8.82 若森 謙心 (2) 各務原陸上
4 8.86 小西 泰誠 (2) いびがわ陸上
5 8.93 ティニスウッド夏希 (2) たかとみ
6 8.98 大塚 湊音 (2) 大垣市陸上
7 9.01 星谷 空來 (2) 金山陸上
8 9.10 伊藤 洸太 (2) 養老陸上

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 q 原田 琉衣 (3) 羽島A.C.
2 16.96 丸山 結大 (3) 美濃加茂ジュニア
3 17.26 吹原 圭悟 (3) 養老陸上
4 18.11 小川 大和 (3) 美濃加茂ジュニア
5 18.25 生駒 麓太郎 (3) 美濃加茂ジュニア
6 18.29 日比野 惇生 (3) 養老陸上
7 18.29 大音師 悠斗 (3) 各務原陸上

男子3年 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 q 大橋 拓真 (3) 養老陸上
2 15.90 q 河村 一平 (3) 下有知小
3 16.75 西尾 爽良 (3) 中津川ジュニア
4 18.74 服部 智也 (3) 中津川ジュニア
5 18.74 小池 樹 (3) 美濃加茂ジュニア
6 18.81 松波 有眞 (3) 本荘陸上
7 18.93 松波 俊佑 (3) 各務原陸上

男子3年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.74 中野 主税 (3) 表佐小
2 17.06 松本 彗 (3) 本荘陸上
3 17.32 森 凰貴 (3) 美濃加茂ジュニア
4 17.47 小本 漱真 (3) 美濃加茂ジュニア
5 17.68 堀田 碧芭 (3) 各務原陸上
6 17.71 渡邉 翼 (3) 美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 q 三浦 琉星 (3) 中津川ジュニア
2 16.58 吉村 慶翔 (3) 羽島A.C.
3 16.94 藤森 海翔 (3) 各務原陸上
4 17.59 切手 一綺 (3) 美濃加茂ジュニア
5 18.28 堀 葵翔 (3) 大垣市陸上
6 18.45 岩岡 凌雅 (3) 各務原陸上
7 19.43 黒井 恒貴 (3) 各務原陸上

男子3年 100m 予選5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 q 山田 結士 (3) 南濃SC
2 16.08 q 太田 広人 (3) 陶陸上
3 16.17 q 長谷川 怜生 (3) 美濃加茂ジュニア
4 17.57 吉田 晶 (3) Let’sたるい
5 17.83 畑中 翔太 (3) 新友陸上
6 18.27 茲出 司 (3) 各務原陸上
7 19.14 田中 映吉 (3) 大垣市陸上

男子3年 100m 予選6組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.81 堀部 和誠 (3) 美濃加茂ジュニア
2 16.94 武内 結慎 (3) 各務原陸上
3 18.13 榎 琉我 (3) 各務原陸上
4 18.17 井手 成翔 (3) 大垣市陸上
5 19.99 野田 絢太 (3) いびがわ陸上
6 20.46 森川 航乃介 (3) 大垣市陸上
DNS 増子 琥太郎 (3) Let’sたるい

男子3年 100m 予選7組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 q 三好 渓太 (3) 中津川ジュニア
2 16.18 溝口 瑛大 (3) 明世陸上
3 17.44 田上 奏太 (3) 各務原陸上
4 17.52 丹羽 奏介 (3) 美濃加茂ジュニア
5 17.64 柴田 宗助 (3) 美濃加茂ジュニア
6 18.59 坪井 快斗 (3) 瑞穂陸上
7 18.89 森 正彰 (3) 中池ジュニア

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 山田 結士 (3) 南濃SC
2 15.21 大橋 拓真 (3) 養老陸上
3 15.22 原田 琉衣 (3) 羽島A.C.
4 15.62 河村 一平 (3) 下有知小
5 15.74 三好 渓太 (3) 中津川ジュニア
6 15.94 三浦 琉星 (3) 中津川ジュニア
7 15.94 太田 広人 (3) 陶陸上
8 16.25 長谷川 怜生 (3) 美濃加茂ジュニア

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 窪田 壮真 (4) いびがわ陸上
2 16.14 今井 凰介 (4) 益田陸上
3 17.24 伊藤 陸人 (4) 羽島A.C.
4 17.31 加藤 蒼翔 (4) 多治見ジュニア
5 17.52 安田 悠毅 (4) 大垣市陸上
6 18.17 張 峻 (4) 養老陸上
7 18.69 星野 十弥 (4) 美濃加茂ジュニア
DNS 上野 佑太 (4) 島陸上

男子4年 100m 予選2組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 q 赤尾 海友 (4) 羽島A.C.
2 16.14 森島 日輪 (4) 羽島A.C.
3 16.54 岸 洸成 (4) 美濃加茂ジュニア
4 16.57 後藤 聡太 (4) 大垣市陸上
5 16.71 池田 西輝 (4) Let’sたるい
6 18.56 神田 侑汰 (4) 瑞穂陸上
DNS 豊島 煌大 (4) 羽島A.C.
DNS 水野 智浩 (4) 土岐おりべ

男子4年 100m 予選3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 q 菱田 朱良 (4) 南濃SC
2 15.27 q 伊藤 大貴 (4) 益田陸上
3 16.62 梅村 寛大 (4) いびがわ陸上
4 17.18 鈴木 颯真 (4) 多治見ジュニア
5 17.76 安部 信治 (4) 養老陸上
6 18.27 栗田 陸斗 (4) 養老陸上
DNS 可知井 梗介 (4) 土岐おりべ
DNS 田中 翔大 (4) 精華スポーツ

男子4年 100m 予選4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 桑下 暖生 (4) 美濃加茂ジュニア
2 15.76 西﨑 颯志 (4) 中津川ジュニア
3 16.53 細野 倖楓 (4) いびがわ陸上
4 17.23 浅野 将一朗 (4) 本荘陸上
5 17.29 髙橋 松之助 (4) 大垣市陸上
6 17.47 中井 煌人 (4) いびがわ陸上
7 17.61 井上 仁太 (4) 本荘陸上
DNS 大脇 僚真 (4) 美濃加茂ジュニア

男子4年 100m 予選5組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 q 内藤 惺一 (4) いびがわ陸上
2 16.28 竹中 絃貴 (4) いびがわ陸上
3 16.55 荻山 峻矢 (4) 瑞穂陸上
4 16.82 清水 希泰 (4) 大垣市陸上
5 16.94 今西 佑 (4) 本荘陸上
6 18.21 富田 治 (4) 瑞穂陸上
7 19.29 山田 典世 (4) たかとみ

男子4年 100m 予選6組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 q 各務 仁翔 (4) たかとみ
2 16.48 各務 晴輝 (4) 美濃加茂ジュニア
3 16.59 鈴木 颯斗 (4) Let’sたるい
4 17.46 足立 龍星 (4) 養老陸上
5 17.55 原 健登 (4) 大垣市陸上
DNS 井上 瑛太 (4) 土岐おりべ
DNS 古瀬 皓大 (4) 各務原陸上
DNS 鷲見 希要 (4) いびがわ陸上

男子4年 100m 予選7組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 q 小島 蒼汰 (4) 各務原陸上
2 15.80 市橋 夢礼 (4) 本荘陸上
3 16.07 高橋 風葵 (4) 美濃加茂ジュニア
4 16.26 廣瀬 功汰 (4) 瑞穂陸上
5 17.00 佐藤 来空 (4) 各務原陸上
6 17.20 青木 友雅 (4) 本荘陸上
7 17.92 伊藤 圭吾 (4) 瑞穂陸上
8 19.89 内山 航汰 (4) 本荘陸上

男子4年 100m 予選8組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.96 森 稔成 (4) 中池ジュニア
2 16.26 今井 純平 (4) 瑞穂陸上
3 16.30 川﨑 健翔 (4) 大垣市陸上
4 17.31 若井 琉生 (4) 大垣市陸上
5 17.85 伊藤 叶翔 (4) 陶陸上
6 17.86 水野 雄太 (4) 長良小
DNS 宮嶋 秀門 (4) 土岐おりべ
DNS 岡部 幸之助 (4) 土岐おりべ

男子4年 100m 予選9組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 q 橋本 彪我 (4) 多治見ジュニア
2 15.79 野々村 絃音 (4) 精華スポーツ
3 15.82 井上 寛太 (4) 本荘陸上
4 16.81 ティニスウッド悠月 (4) たかとみ
5 17.23 加藤 丈侍 (4) 羽島A.C.
6 17.67 新谷 蒼大 (4) 各務原陸上
7 17.68 木之村 瑛二 (4) 美濃加茂ジュニア

男子4年 100m 予選10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 穂刈 旺祐 (4) 大垣市陸上
2 16.21 富田 理叶 (4) いびがわ陸上
3 16.44 石田 兆正 (4) 中池ジュニア
4 17.03 池田 東輝 (4) Let’sたるい
5 17.08 桑原 央雅 (4) 美濃加茂ジュニア
6 17.87 中山 滉大 (4) 養老陸上
7 17.93 吉沢 朝陽 (4) 中池ジュニア
DNS 森井 春磨 (4) 七郷小

男子4年 100m 予選11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 川井 煌大 (4) 中池ジュニア
2 16.42 眞木 結叶 (4) 中津川ジュニア
3 16.61 冨士井 悠斗 (4) 益田陸上
4 17.37 伊藤 蓮生 (4) 養老陸上
5 17.59 阿部 開晟 (4) 各務原陸上
6 18.19 西脇 空我 (4) 大垣市陸上
7 18.26 棚橋 宏行 (4) 大垣市陸上
8 18.41 宮川 凱成 (4) 各務原陸上

男子4年 100m 予選12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 q 宮地 遼 (4) 釜小かけっこ
2 16.10 長屋 奏也士 (4) たかとみ
3 16.32 渡邉 湊 (4) 美濃加茂ジュニア
4 16.60 小池 蓮寿 (4) 益田陸上
5 17.82 志知 優勝 (4) 養老陸上
6 17.85 伊藤 匠吾 (4) 瑞穂陸上
7 18.46 伊藤 海斗 (4) 養老陸上

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 内藤 惺一 (4) いびがわ陸上
2 15.10 宮地 遼 (4) 釜小かけっこ
3 15.11 橋本 彪我 (4) 多治見ジュニア
4 15.12 菱田 朱良 (4) 南濃SC
5 15.33 赤尾 海友 (4) 羽島A.C.
6 15.46 伊藤 大貴 (4) 益田陸上
7 15.57 各務 仁翔 (4) たかとみ
8 15.65 小島 蒼汰 (4) 各務原陸上

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 q 樋口 堅信 (5) 中池ジュニア
2 15.34 長屋 侑心士 (5) たかとみ
3 15.75 奥村 碧斗 (5) 美濃加茂ジュニア
4 16.43 松岡 泰知 (5) 長森・日野
5 17.34 藤﨑 王希 (5) 瑞浪陸上
6 17.96 佐藤 未絃 (5) 中津川ジュニア
DNS 森 煌貴 (5) 美濃加茂ジュニア

男子5年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 q 広瀬 康太 (5) 釜小かけっこ
2 14.91 今西 拡貴 (5) いびがわ陸上
3 15.50 村瀬 惟京 (5) たかとみ
4 16.81 中島 永翔 (5) 金山陸上
5 17.26 村上 侑磨 (5) 益田陸上
6 18.61 早崎 瑛智 (5) 養老陸上
DNS 櫻野 晴士郎 (5) 新友陸上

男子5年 100m 予選3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 q 松本 浩志 (5) ROBLE
2 15.17 戸川 竣友 (5) 精華スポーツ
3 15.32 松本 一輝 (5) 各務原陸上
4 15.79 伊藤 遼河 (5) 中津川ジュニア
5 16.61 三輪 琉真 (5) 中池ジュニア
6 18.11 山田 優太 (5) 瑞穂陸上
DNS 広瀬 聡一郎 (5) 大垣市陸上

男子5年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 q 若森 要 (5) 中津川ジュニア
2 14.92 後藤 陸斗 (5) 明世陸上
3 15.24 大野 将太郎 (5) 新友陸上
4 15.82 戸田 虎我 (5) 大垣市陸上
5 16.43 生駒 宗太郎 (5) 羽島A.C.
6 17.45 佐口 琥龍 (5) 美濃加茂ジュニア
7 17.73 浅野 翔威 (5) たかとみ
8 18.11 西部 尊 (5) 中池ジュニア

男子5年 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 q 城所 悠太 (5) 各務原陸上
2 14.78 q 小藤 卓朗 (5) 美濃加茂ジュニア
3 15.69 早苗 遼騎 (5) 本荘陸上
4 17.24 榊間 颯介 (5) 美濃加茂ジュニア
5 17.41 星井 蓮太 (5) 美濃加茂ジュニア
6 17.87 蓑島 光琉 (5) 瑞穂陸上
7 18.03 山田 翔太 (5) たかとみ
DNS 高野 琉生 (5) 美濃加茂ジュニア

男子5年 100m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 q 松岡 秀粋 (5) 養老陸上
2 14.59 q 大野 愛斗 (5) 本荘陸上
3 15.81 桐山 朔空 (5) 大垣市陸上
4 15.97 福島 慶哉 (5) 多治見ジュニア
5 16.33 橋本 一槻 (5) 小坂陸上
6 17.39 山田 幸夢 (5) たかとみ
7 18.13 江見 すばる (5) 美濃加茂ジュニア
8 18.93 渡邊 叶真 (5) 瑞穂陸上

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 樋口 堅信 (5) 中池ジュニア
2 14.04 松本 浩志 (5) ROBLE
3 14.27 大野 愛斗 (5) 本荘陸上
4 14.46 城所 悠太 (5) 各務原陸上
5 14.61 広瀬 康太 (5) 釜小かけっこ
6 14.67 若森 要 (5) 中津川ジュニア
7 14.76 小藤 卓朗 (5) 美濃加茂ジュニア
DNS 松岡 秀粋 (5) 養老陸上

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 q 浅井 響介 (6) 大垣市陸上
2 13.48 q 佐藤 遥馬 (6) 美濃加茂ジュニア
3 14.71 河瀬 龍飛 (6) 大垣市陸上
4 15.10 齊田 周平 (6) 各務原陸上
5 15.17 松波 銀志 (6) 本荘陸上
6 17.00 西脇 拓矢 (6) 養老陸上
7 17.18 小林 宮士 (6) 長森・日野

男子6年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 q 薮崎 光成 (6) 島陸上
2 13.37 q 松尾 凜音 (6) いびがわ陸上
3 14.87 伊野 亜冴人 (6) 美濃加茂ジュニア
4 15.27 田中 啓達 (6) 長森・日野
5 15.79 堀田 琥珀 (6) 各務原陸上
6 15.94 武藤 陽飛 (6) 相生陸上
7 16.76 川瀬 諒太 (6) 養老陸上

男子6年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 q 新川 隼汰朗 (6) 中津川ジュニア
2 15.35 坂本 優汰 (6) 美濃加茂ジュニア
3 16.14 小林 稜 (6) 瑞穂陸上
4 16.21 川瀬 航 (6) 大垣市陸上
5 17.12 荻原 周和 (6) いびがわ陸上
6 18.19 成瀬 謙伸 (6) 大垣市陸上
DNS 小田 彪斗 (6) 土岐おりべ

男子6年 100m 予選4組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 q 早野 双葉 (6) Let’sたるい
2 14.23 湯朝 煌太朗 (6) いびがわ陸上
3 14.68 鬼塚 友大 (6) 美濃加茂ジュニア
4 15.43 谷 琉矢 (6) 養老陸上
5 16.49 平塚 晴翔 (6) 大垣市陸上
6 16.59 内山 翔汰 (6) 本荘陸上
7 18.32 廣瀬 陽都 (6) 瑞穂陸上

男子6年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 q 長屋 瑛土 (6) 島陸上
2 13.87 q 渡邉 晧俄 (6) 多治見ジュニア
3 14.36 髙井 愛叶 (6) Let’sたるい
4 14.51 熊﨑 来翔 (6) 中池ジュニア
5 14.76 林 咲佑 (6) 美濃加茂ジュニア
6 15.10 成瀬 匠吾 (6) いびがわ陸上
7 17.17 藤本 悠太 (6) 各務原陸上
8 17.82 坂本 一輝 (6) 養老陸上

男子6年 100m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 武藤 侑斗 (6) 相生陸上
2 14.33 中島 惟空 (6) 金山陸上
3 14.76 大脇 蒼士 (6) 美濃加茂ジュニア
4 15.07 和田 修治 (6) 大垣市陸上
5 15.31 菊地 涼太郎 (6) たかとみ
6 16.24 河村 翼 (6) 瑞穂陸上
DNS 佐藤 遥人 (6) 釜小かけっこ
DNS 竹内 琉泰 (6) 土岐おりべ

男子6年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 浅川 快仁 (6) 瑞穂陸上
2 14.29 各務 大輝 (6) 美濃加茂ジュニア
3 14.43 髙橋 幸之助 (6) 大垣市陸上
4 15.46 松野 佑亮 (6) 美濃加茂ジュニア
5 16.50 黒木 悠晴 (6) 瑞穂陸上
6 17.11 丹羽 悠人 (6) たかとみ
7 18.82 森川 真乃介 (6) 大垣市陸上
DNS 久保田 大航 (6) 土岐おりべ

男子6年 100m 予選8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 田上 悠人 (6) 各務原陸上
2 14.99 松岡 亮佑 (6) 島陸上
3 15.30 川瀬 玲亜夢 (6) 本荘陸上
4 15.38 市川 敦也 (6) 釜小かけっこ
5 15.49 浅野 琥太郎 (6) 瑞穂陸上
6 15.57 辻 陸人 (6) 島陸上
7 16.63 伊藤 天斗 (6) 養老陸上
8 17.74 藤井 祐太 (6) 養老陸上

男子6年 100m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 神谷 怜冴 (6) たかとみ
2 14.31 宮薗 潤 (6) 多治見ジュニア
3 15.85 上野 孝太 (6) 島陸上
4 15.86 尾崎 陽光 (6) 各務原陸上
5 16.02 小山 竜ノ介 (6) 養老陸上
6 16.35 林 白朗 (6) たかとみ
DNS 久野 宏太 (6) 大垣市陸上
DNS 宮嶋 大和 (6) 多治見ジュニア

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 薮崎 光成 (6) 島陸上
2 13.07 浅井 響介 (6) 大垣市陸上
3 13.11 新川 隼汰朗 (6) 中津川ジュニア
4 13.24 佐藤 遥馬 (6) 美濃加茂ジュニア
5 13.30 早野 双葉 (6) Let’sたるい
6 13.40 松尾 凜音 (6) いびがわ陸上
7 13.49 長屋 瑛土 (6) 島陸上
8 13.77 渡邉 晧俄 (6) 多治見ジュニア

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.54 服部 恭欣 (5) 精華スポーツ
2 2:40.78 田中 悠晴 (5) 新友陸上
3 2:42.20 渡部 喜市 (5) 新友陸上
4 2:42.67 小林 龍輝 (5) 明世陸上
5 2:52.29 池之端 琉月 (5) 多治見ジュニア
6 2:58.56 田中 虎太郎 (5) 新友陸上
7 2:59.13 畑中 陽樹 (5) 新友陸上
8 3:04.41 林 大輔 (5) 精華スポーツ
9 3:10.59 村吉 春樹 (5) 多治見ジュニア
10 3:13.30 中西 勇太 (5) たかとみ
DNS 井口 聖徠 (5) 土岐おりべ
DNS 後藤 秀太朗 (5) 土岐おりべ
DNS 北島 俊太郎 (5) 土岐おりべ

男子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.77 小西 立真 (5) 大垣市陸上
2 2:43.78 古市 友矩 (5) たかとみ
3 2:43.82 受川 拓生 (5) 大垣市陸上
4 2:45.17 五島 啓史 (5) 大垣市陸上
5 2:52.80 田村 屹 (5) 養老陸上
6 2:54.58 橋本 将太朗 (5) 養老陸上
7 2:54.74 加藤 凜 (5) 島陸上
8 2:55.44 後藤 成慶 (5) 小坂陸上
9 3:03.08 渡辺 駿 (5) 養老陸上
10 3:04.97 長島 悠渡 (5) 美濃加茂ジュニア
11 3:15.71 宮地 永悟 (5) 美濃加茂ジュニア
12 3:15.75 長村 妙斗 (5) 相生陸上

男子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:39.54 服部 恭欣 (5) 精華スポーツ
2 2:40.78 田中 悠晴 (5) 新友陸上
3 2:42.20 渡部 喜市 (5) 新友陸上
4 2:42.67 小林 龍輝 (5) 明世陸上
5 2:42.77 小西 立真 (5) 大垣市陸上
6 2:43.78 古市 友矩 (5) たかとみ
7 2:43.82 受川 拓生 (5) 大垣市陸上
8 2:45.17 五島 啓史 (5) 大垣市陸上
9 2:52.29 池之端 琉月 (5) 多治見ジュニア
10 2:52.80 田村 屹 (5) 養老陸上
11 2:54.58 橋本 将太朗 (5) 養老陸上
12 2:54.74 加藤 凜 (5) 島陸上
13 2:55.44 後藤 成慶 (5) 小坂陸上
14 2:58.56 田中 虎太郎 (5) 新友陸上
15 2:59.13 畑中 陽樹 (5) 新友陸上
16 3:03.08 渡辺 駿 (5) 養老陸上
17 3:04.41 林 大輔 (5) 精華スポーツ
18 3:04.97 長島 悠渡 (5) 美濃加茂ジュニア
19 3:10.59 村吉 春樹 (5) 多治見ジュニア
20 3:13.30 中西 勇太 (5) たかとみ
21 3:15.71 宮地 永悟 (5) 美濃加茂ジュニア
22 3:15.75 長村 妙斗 (5) 相生陸上

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.58 吉川 奨馬 (6) 多治見ジュニア
2 2:35.89 中島 叶夢 (6) 金山陸上
3 2:39.59 小林 凱或 (6) 羽島A.C.
4 2:39.70 高木 湊斗 (6) 金山陸上
5 2:41.81 糸魚川 拓哉 (6) 中津川ジュニア
6 2:42.66 馬淵 有為 (6) 三里小
7 2:50.90 堀田 幸誠 (6) 陶陸上
8 2:59.21 渡辺 凛太郎 (6) 各務原陸上
9 3:02.10 村上 鉄舟 (6) 益田陸上
10 3:10.10 田中 弥馬斗 (6) 各務原陸上

男子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.28 藤田 大吾 (6) 大垣市陸上
2 2:32.16 堀 翠快 (6) たかとみ
3 2:45.35 若井 空舞 (6) 大垣市陸上
4 2:48.00 小南 翔誠 (6) たかとみ
5 2:51.19 鎧塚 陸翔 (6) たかとみ
6 2:59.48 伊藤 颯汰 (6) Let’sたるい
7 3:10.93 成瀬 亮 (6) 各務原陸上
8 4:06.51 根門 慶 (6) たかとみ
DNS 林 瑛太 (6) 美濃加茂ジュニア
DNS 原 太陽 (6) 羽島A.C.

男子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.66 林 琉新 (6) いびがわ陸上
2 2:50.62 小森 光 (6) いびがわ陸上
3 2:53.06 太田 柊成 (6) いびがわ陸上
4 2:53.90 山本 直樹 (6) 大垣市陸上
5 2:54.49 川瀬 大和 (6) 大垣市陸上
6 2:55.35 友田 翔 (6) 大垣市陸上
7 3:02.87 大森 鉄平 (6) 各務原陸上
8 3:22.99 三好 春来 (6) 釜小かけっこ
DNS 秋田 拓海 (6) Let’sたるい

男子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:24.58 吉川 奨馬 (6) 多治見ジュニア
2 2:31.28 藤田 大吾 (6) 大垣市陸上
3 2:32.16 堀 翠快 (6) たかとみ
4 2:35.89 中島 叶夢 (6) 金山陸上
5 2:39.59 小林 凱或 (6) 羽島A.C.
6 2:39.70 高木 湊斗 (6) 金山陸上
7 2:41.81 糸魚川 拓哉 (6) 中津川ジュニア
8 2:42.66 馬淵 有為 (6) 三里小
9 2:43.66 林 琉新 (6) いびがわ陸上
10 2:45.35 若井 空舞 (6) 大垣市陸上
11 2:48.00 小南 翔誠 (6) たかとみ
12 2:50.62 小森 光 (6) いびがわ陸上
13 2:50.90 堀田 幸誠 (6) 陶陸上
14 2:51.19 鎧塚 陸翔 (6) たかとみ
15 2:53.06 太田 柊成 (6) いびがわ陸上
16 2:53.90 山本 直樹 (6) 大垣市陸上
17 2:54.49 川瀬 大和 (6) 大垣市陸上
18 2:55.35 友田 翔 (6) 大垣市陸上
19 2:59.21 渡辺 凛太郎 (6) 各務原陸上
20 2:59.48 伊藤 颯汰 (6) Let’sたるい
21 3:02.10 村上 鉄舟 (6) 益田陸上
22 3:02.87 大森 鉄平 (6) 各務原陸上
23 3:10.10 田中 弥馬斗 (6) 各務原陸上
24 3:10.93 成瀬 亮 (6) 各務原陸上
25 3:22.99 三好 春来 (6) 釜小かけっこ
26 4:06.51 根門 慶 (6) たかとみ

男子共通 コンバインドA 80mH

男子共通 コンバインドA 80mH 1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 (992) 森 駿太 (6) 中津川ジュニア
2 13.90 (966) 柴田 廉人 (6) 美濃加茂ジュニア
3 15.32 (723) 大西 一煌 (6) 新友陸上
4 15.86 (631) 児玉 凌汰 (6) 各務原陸上
5 19.30 (100) 加納 奏空 (5) 明世陸上

男子共通 コンバインドA 走高跳

男子共通 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 (1092) 森 駿太 (6) 中津川ジュニア
2 1m25 (976) 柴田 廉人 (6) 美濃加茂ジュニア
3 1m20 (919) 児玉 凌汰 (6) 各務原陸上
4 1m05 (746) 加納 奏空 (5) 明世陸上
4 1m05 (746) 大西 一煌 (6) 新友陸上

男子共通 コンバインドA 総合得点

男子共通 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2084 NGR 森 駿太 (6) 中津川ジュニア
2 1942 柴田 廉人 (6) 美濃加茂ジュニア
3 1550 児玉 凌汰 (6) 各務原陸上
4 1469 大西 一煌 (6) 新友陸上
5 846 加納 奏空 (5) 明世陸上

男子共通 コンバインドB 走幅跳

男子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m89 -0.5 (863) 勝 桔平 (6) 陶陸上
2 3m72 +0.2 (815) 細野 礼徒 (6) いびがわ陸上
3 3m52 +0.2 (759) 吉村 優翔 (5) 羽島A.C.
4 3m51 +0.1 (756) 古田 玲伊 (5) 大垣市陸上
5 3m46 -0.8 (742) 武藤 康生 (6) 相生陸上
6 3m43 -1.7 (734) 山村 航 (6) 美濃加茂ジュニア
7 3m35 -0.3 (711) 臼井 雅治 (5) 大垣市陸上
8 3m34 -0.5 (708) 伏屋 拓馬 (5) 各務原陸上
9 3m31 +0.3 (700) 野口 康介 (6) いびがわ陸上
10 3m30 -0.4 (697) 富田 亘 (6) 各務原陸上
11 3m17 -0.8 (661) 浅野 暖人 (6) 精華スポーツ
12 3m16 +0.1 (658) 岸 直史 (6) 美濃加茂ジュニア
13 3m06 -1.3 (630) 櫻井 翔太 (6) 相生陸上
14 2m90 -0.5 (585) 星屋 聡夢 (5) 金山陸上
15 2m86 -0.8 (574) 鈴木 玲偉 (5) 大垣市陸上
16 2m63 -0.1 (510) 井口 遥斗 (6) 新友陸上
17 2m59 -0.9 (498) 筒井 柊翔 (6) 精華スポーツ
18 2m53 -0.5 (482) 川瀬 蒼典 (6) 瑞穂陸上
19 2m44 -0.9 (456) 小谷 健瑠 (5) いびがわ陸上
20 2m38 -0.1 (440) 知念 翔 (6) いびがわ陸上
21 2m32 -0.3 (423) 森下 統矢 (5) 各務原陸上
NM (50) 棚橋 佑介 (5) 各務原陸上
DNS (0) 脇 来門 (6) 島陸上

男子共通 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m17 +0.1 (941) 坂﨑 心太朗 (6) 多治見ジュニア
2 4m03 +0.8 (902) 原 怜平 (6) 中津川ジュニア
3 3m80 -1.0 (837) 小林 輝彰 (5) たかとみ
4 3m75 -0.6 (823) 紀岡 紘太朗 (6) 中津川ジュニア
5 3m70 -0.3 (809) 大嶋 久登 (6) 中池ジュニア
6 3m70 -0.7 (809) 松田 将明 (5) 中池ジュニア
7 3m61 -0.2 (784) 出来田 結人 (5) 多治見ジュニア
8 3m57 +0.9 (773) 武藤 隆希 (6) たかとみ
9 3m38 -1.2 (720) 矢野 晴都 (5) 中池ジュニア
10 3m33 -1.0 (706) 桑原 大也 (6) たかとみ
11 3m27 -0.6 (689) 遠山 翔太 (6) 瑞穂陸上
12 3m21 -0.2 (672) 中田 淳稀 (6) 中津川ジュニア
13 3m11 -0.0 (644) 丹羽 倖珂 (6) 多治見ジュニア
14 3m10 -1.4 (641) 関川 遥翔 (6) 中津川ジュニア
15 3m10 -0.0 (641) 安江 史弥 (5) 明世陸上
16 2m89 +0.1 (582) 宮地 晴也 (6) 釜小かけっこ
17 2m82 +0.1 (563) 植木 絆斗 (6) 瑞穂陸上
18 2m37 +0.5 (437) 中村 成希 (6) 多治見ジュニア
DNS (0) 加藤 寛悠 (6) 土岐おりべ
DNS (0) 加納 昂季 (6) 土岐おりべ
DNS (0) 松原 大河 (5) 土岐おりべ
DNS (0) 吹春 瞬 (5) 土岐おりべ

男子共通 コンバインドB ジャベボール投

男子共通 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 48m40 (1043) 勝 桔平 (6) 陶陸上
2 43m91 (952) 山村 航 (6) 美濃加茂ジュニア
3 38m44 (841) 吉村 優翔 (5) 羽島A.C.
4 38m21 (836) 筒井 柊翔 (6) 精華スポーツ
5 37m71 (826) 植木 絆斗 (6) 瑞穂陸上
6 37m28 (817) 岸 直史 (6) 美濃加茂ジュニア
7 35m25 (776) 紀岡 紘太朗 (6) 中津川ジュニア
8 35m19 (775) 川瀬 蒼典 (6) 瑞穂陸上
9 35m13 (774) 細野 礼徒 (6) いびがわ陸上
10 33m84 (747) 井口 遥斗 (6) 新友陸上
11 33m48 (740) 安江 史弥 (5) 明世陸上
12 32m77 (726) 遠山 翔太 (6) 瑞穂陸上
13 30m41 (678) 知念 翔 (6) いびがわ陸上
14 30m36 (677) 浅野 暖人 (6) 精華スポーツ
15 27m33 (615) 中田 淳稀 (6) 中津川ジュニア
16 25m97 (588) 野口 康介 (6) いびがわ陸上
17 25m63 (581) 小谷 健瑠 (5) いびがわ陸上
18 25m61 (580) 関川 遥翔 (6) 中津川ジュニア
19 25m15 (571) 棚橋 佑介 (5) 各務原陸上
20 24m63 (560) 原 怜平 (6) 中津川ジュニア
21 20m77 (482) 富田 亘 (6) 各務原陸上
22 16m44 (394) 伏屋 拓馬 (5) 各務原陸上
23 13m11 (326) 森下 統矢 (5) 各務原陸上

男子共通 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位 記録 選手 所属
1 40m65 (886) 櫻井 翔太 (6) 相生陸上
2 38m73 (847) 武藤 康生 (6) 相生陸上
3 37m33 (818) 小林 輝彰 (5) たかとみ
4 36m63 (804) 星屋 聡夢 (5) 金山陸上
5 36m40 (799) 大嶋 久登 (6) 中池ジュニア
6 34m16 (754) 坂﨑 心太朗 (6) 多治見ジュニア
7 32m59 (722) 中村 成希 (6) 多治見ジュニア
8 31m05 (691) 古田 玲伊 (5) 大垣市陸上
9 30m62 (682) 丹羽 倖珂 (6) 多治見ジュニア
10 28m36 (636) 武藤 隆希 (6) たかとみ
11 27m84 (626) 宮地 晴也 (6) 釜小かけっこ
12 26m75 (603) 出来田 結人 (5) 多治見ジュニア
13 26m65 (601) 桑原 大也 (6) たかとみ
14 25m98 (588) 松田 将明 (5) 中池ジュニア
15 25m46 (577) 鈴木 玲偉 (5) 大垣市陸上
16 14m89 (362) 臼井 雅治 (5) 大垣市陸上
NM (50) 矢野 晴都 (5) 中池ジュニア
DNS (0) 加納 昂季 (6) 土岐おりべ
DNS (0) 加藤 寛悠 (6) 土岐おりべ
DNS (0) 脇 来門 (6) 島陸上
DNS (0) 松原 大河 (5) 土岐おりべ
DNS (0) 吹春 瞬 (5) 土岐おりべ

男子共通 コンバインドB 総合得点

男子共通 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1906 NGR 勝 桔平 (6) 陶陸上
2 1695 坂﨑 心太朗 (6) 多治見ジュニア
3 1686 山村 航 (6) 美濃加茂ジュニア
4 1655 小林 輝彰 (5) たかとみ
5 1608 大嶋 久登 (6) 中池ジュニア
6 1600 吉村 優翔 (5) 羽島A.C.
7 1599 紀岡 紘太朗 (6) 中津川ジュニア
8 1589 武藤 康生 (6) 相生陸上
8 1589 細野 礼徒 (6) いびがわ陸上
10 1516 櫻井 翔太 (6) 相生陸上
11 1475 岸 直史 (6) 美濃加茂ジュニア
12 1462 原 怜平 (6) 中津川ジュニア
13 1447 古田 玲伊 (5) 大垣市陸上
14 1415 遠山 翔太 (6) 瑞穂陸上
15 1409 武藤 隆希 (6) たかとみ
16 1397 松田 将明 (5) 中池ジュニア
17 1389 植木 絆斗 (6) 瑞穂陸上
17 1389 星屋 聡夢 (5) 金山陸上
19 1387 出来田 結人 (5) 多治見ジュニア
20 1381 安江 史弥 (5) 明世陸上
21 1338 浅野 暖人 (6) 精華スポーツ
22 1334 筒井 柊翔 (6) 精華スポーツ
23 1326 丹羽 倖珂 (6) 多治見ジュニア
24 1307 桑原 大也 (6) たかとみ
25 1288 野口 康介 (6) いびがわ陸上
26 1287 中田 淳稀 (6) 中津川ジュニア
27 1257 川瀬 蒼典 (6) 瑞穂陸上
27 1257 井口 遥斗 (6) 新友陸上
29 1221 関川 遥翔 (6) 中津川ジュニア
30 1208 宮地 晴也 (6) 釜小かけっこ
31 1179 富田 亘 (6) 各務原陸上
32 1159 中村 成希 (6) 多治見ジュニア
33 1151 鈴木 玲偉 (5) 大垣市陸上
34 1118 知念 翔 (6) いびがわ陸上
35 1102 伏屋 拓馬 (5) 各務原陸上
36 1073 臼井 雅治 (5) 大垣市陸上
37 1037 小谷 健瑠 (5) いびがわ陸上
38 770 矢野 晴都 (5) 中池ジュニア
39 749 森下 統矢 (5) 各務原陸上
40 621 棚橋 佑介 (5) 各務原陸上
DNS 吹春 瞬 (5) 土岐おりべ
DNS 松原 大河 (5) 土岐おりべ
DNS 加藤 寛悠 (6) 土岐おりべ
DNS 加納 昂季 (6) 土岐おりべ
DNS 脇 来門 (6) 島陸上

女子1年 50m 予選

女子1年 50m 予選1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.58 q 西脇 世都 (1) 大薮小
2 9.88 q 鷲見 來希 (1) いびがわ陸上
3 10.03 q 五島 彩瑛 (1) 大垣市陸上
4 10.15 太田 美空 (1) いびがわ陸上
5 10.45 今井 瑠南 (1) 益田陸上
6 10.86 渡邊 羽衣 (1) 大垣市陸上
7 10.91 二村 美璃 (1) 益田陸上

女子1年 50m 予選2組(+5.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.33 q 森井 菜愛 (1) 七郷小
2 9.68 q 千賀 心寧 (1) 美濃加茂ジュニア
3 9.86 q 竹中 寿乃 (1) 本荘陸上
4 9.89 q 星野 旭菜 (1) 美濃加茂ジュニア
5 10.01 q 荻原 ゆづは (1) いびがわ陸上
6 10.22 安部 咲治 (1) 養老陸上
7 10.69 犬飼 心結 (1) 瑞穂陸上
DNS 川口 千晴 (1) 大垣市陸上

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.52 森井 菜愛 (1) 七郷小
2 9.57 西脇 世都 (1) 大薮小
3 9.82 五島 彩瑛 (1) 大垣市陸上
4 10.05 鷲見 來希 (1) いびがわ陸上
5 10.07 竹中 寿乃 (1) 本荘陸上
6 10.24 千賀 心寧 (1) 美濃加茂ジュニア
7 10.39 荻原 ゆづは (1) いびがわ陸上
8 10.39 星野 旭菜 (1) 美濃加茂ジュニア

女子2年 50m 予選

女子2年 50m 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.99 q 吉田 彩七 (2) 大垣市陸上
2 9.01 q 佐藤 結菜 (2) 養老陸上
3 9.41 q 水谷 莉菜 (2) 大垣市陸上
4 9.70 石井 陽菜乃 (2) 春里小
5 10.25 小谷 友愛 (2) いびがわ陸上
6 10.27 堀 礼乃 (2) 本荘陸上
7 10.34 星屋 頼花 (2) 金山陸上

女子2年 50m 予選2組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.28 q 足立 奈那 (2) 各務原陸上
2 9.29 q 森田 惺愛 (2) いびがわ陸上
3 9.63 宇佐見 えみ (2) 本荘陸上
4 9.74 杉山 実咲季 (2) 瑞穂陸上
5 10.38 佐々木 陽香 (2) 美濃加茂ジュニア
6 10.61 水谷 皐暖 (2) 養老陸上

女子2年 50m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.60 q 角田 莉愛奈 (2) いびがわ陸上
2 9.68 山田 結菜 (2) 南濃SC
3 9.93 服部 礼依 (2) 本荘陸上
4 9.96 都竹 咲来 (2) 各務原陸上
5 9.99 山田 和璃 (2) たかとみ
6 10.18 髙橋 結愛 (2) 大垣市陸上
DNS 可知 こはる (2) 本荘陸上

女子2年 50m 予選4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.10 q 早崎 羽菜 (2) 大垣市陸上
2 9.56 q 林 香佑 (2) 美濃加茂ジュニア
3 9.93 鳥居 柚寿 (2) いびがわ陸上
4 10.06 岡 空凛 (2) 本荘陸上
5 10.21 藤田 莉愛 (2) 養老陸上
6 10.53 可知 あかり (2) 本荘陸上

女子2年 50m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.77 小林 愛 (2) たかとみ
2 9.78 野原 彩世 (2) 大垣市陸上
3 9.85 小栗 杏琉 (2) 瑞浪土岐
4 9.95 河村 咲良 (2) 瑞穂陸上
5 9.95 今井 柚稀 (2) 瑞穂陸上
6 10.10 小川 玲奈 (2) 本荘陸上

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.03 佐藤 結菜 (2) 養老陸上
2 9.09 吉田 彩七 (2) 大垣市陸上
3 9.23 足立 奈那 (2) 各務原陸上
4 9.29 森田 惺愛 (2) いびがわ陸上
5 9.35 早崎 羽菜 (2) 大垣市陸上
6 9.37 角田 莉愛奈 (2) いびがわ陸上
7 9.55 水谷 莉菜 (2) 大垣市陸上
8 9.72 林 香佑 (2) 美濃加茂ジュニア

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 q 横口 心都 (3) 新友陸上
2 17.71 伊藤 紗瑛 (3) いびがわ陸上
3 18.28 平野 希実 (3) 瑞穂陸上
4 18.47 野倉 実々那 (3) 上牧陸上
5 18.76 広瀬 奏美 (3) 釜小かけっこ
6 18.97 松下 結衣 (3) 本荘陸上
7 19.01 児玉 莉衣紗 (3) 美濃加茂ジュニア

女子3年 100m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.47 q 山村 真央 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.74 小木曽 友理 (3) 釜小かけっこ
3 18.04 小川 紗季 (3) 美濃加茂ジュニア
4 18.14 山本 寧々 (3) 本荘陸上
5 19.29 加藤 夢叶 (3) 瑞穂陸上
6 19.63 中川 稀愛 (3) 各務原陸上
7 19.73 川瀬 咲来 (3) 大垣市陸上

女子3年 100m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 q 伊藤 彩生 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.60 田髙 奏羽 (3) 各務原陸上
3 18.38 安藤 愛莉 (3) 養老陸上
4 18.91 川瀬 依織 (3) 大垣市陸上
5 19.01 村井 咲良 (3) 各務原陸上
6 19.66 小野 花乃香 (3) 大垣市陸上
7 20.25 藤井 咲妃 (3) Let’sたるい

女子3年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.98 q 三ツ石 明日奏 (3) 美濃加茂ジュニア
2 17.51 棚橋 志帆 (3) 各務原陸上
3 18.14 松岡 麗来 (3) 養老陸上
4 18.33 北村 結音 (3) Let’sたるい
5 19.03 服部 花音 (3) 本荘陸上
6 19.17 太田 蘭 (3) 上牧陸上
7 19.60 平田 想來 (3) 新友陸上
DNS 御宿 真央 (3) 各務原陸上

女子3年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.40 馬渕 鈴菜 (3) 表佐小
2 17.85 河村 由羽 (3) 美濃加茂ジュニア
3 18.23 玉垣 ももか (3) いびがわ陸上
4 18.76 中村 綾音 (3) 精華スポーツ
5 18.83 水野 咲穂 (3) 大垣市陸上
6 18.97 伊藤 優 (3) 本荘陸上
7 19.08 永田 希衣 (3) 各務原陸上
8 20.89 棚橋 亜已名 (3) 大垣市陸上

女子3年 100m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.67 丹羽 美沙紀 (3) 益田陸上
2 17.95 大林 菜々星 (3) 益田陸上
3 18.02 金澤 優美 (3) 大垣市陸上
4 18.13 河合 桃花 (3) 美濃加茂ジュニア
5 18.48 堀田 紗羽 (3) 陶陸上
6 18.49 蜂矢 ゆな (3) 各務原陸上
7 18.60 村上 柊花 (3) 益田陸上
8 21.14 安部 治優 (3) 養老陸上

女子3年 100m 予選7組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.05 q 齋藤 伶衣 (3) 瑞穂陸上
2 17.07 q 小嶋 莉子 (3) 大垣市陸上
3 17.20 森谷 菜々利 (3) たかとみ
4 17.49 中島 優来 (3) 羽島A.C.
5 17.68 山田 栞鈴 (3) ROBLE
6 18.59 阪本 柚依 (3) 瑞穂陸上
7 18.81 近藤 眞子 (3) 養老陸上
8 19.01 神田 苑珠 (3) 大垣市陸上

女子3年 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.90 q 坂﨑 絢羽 (3) 多治見ジュニア
2 16.92 q 浅野 朱花 (3) たかとみ
3 17.25 森 稀乃花 (3) いびがわ陸上
4 18.16 羽柴 唯花 (3) 陶陸上
5 18.27 岩永 愛加 (3) 羽島A.C.
6 18.76 北村 未来 (3) 大垣市陸上
7 18.88 福西 祐月 (3) 大垣市陸上
8 20.38 佐古田 小町 (3) 瑞浪陸上

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 横口 心都 (3) 新友陸上
2 16.45 伊藤 彩生 (3) 美濃加茂ジュニア
3 16.58 山村 真央 (3) 美濃加茂ジュニア
4 16.66 齋藤 伶衣 (3) 瑞穂陸上
5 16.81 三ツ石 明日奏 (3) 美濃加茂ジュニア
6 16.90 浅野 朱花 (3) たかとみ
7 17.05 坂﨑 絢羽 (3) 多治見ジュニア
8 17.17 小嶋 莉子 (3) 大垣市陸上

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 q 中川 咲良 (4) 益田陸上
2 16.09 q 奥平 真央 (4) 羽島A.C.
3 16.52 土山 絢加 (4) 鵜沼第二小
4 16.58 太田 優芽 (4) いびがわ陸上
5 17.20 恩田 唯来 (4) たかとみ
6 17.74 加藤 愛七 (4) 瑞穂陸上
7 18.23 森 美晴 (4) 瑞穂陸上

女子4年 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 岩田 千聖 (4) 各務原陸上
2 16.39 小川 花 (4) 瑞穂陸上
3 16.57 高瀬 みちる (4) 相生陸上
4 16.63 清水 琉愛 (4) 美濃加茂ジュニア
5 16.76 篠田 彩乃 (4) 島陸上
6 18.53 竹中 夢乃 (4) 本荘陸上
DNS 吉田 名穂子 (4) いびがわ陸上

女子4年 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 q 伊藤 詩麻 (4) 美濃加茂ジュニア
2 16.50 児玉 結彩 (4) ROBLE
3 17.04 水野 瑞希 (4) 美濃加茂ジュニア
4 17.36 山田 倫子 (4) 美濃加茂ジュニア
5 18.41 新原 もも (4) 羽島A.C.
6 18.46 鳥居 百桃 (4) いびがわ陸上
DNS 篠田 侑希 (4) 各務原陸上

女子4年 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 福井 泉 (4) ROBLE
2 16.38 藤田 真央 (4) たかとみ
3 16.68 伊藤 美紅 (4) 陶陸上
4 16.95 恩田 幸七 (4) たかとみ
5 17.48 西脇 夏希 (4) 羽島A.C.
6 19.07 折戸 萌菜 (4) いびがわ陸上
DNS 西尾 心杏 (4) 土岐おりべ

女子4年 100m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 q 尾崎 明花 (4) 各務原陸上
2 16.26 森 智咲 (4) 中津川ジュニア
3 16.89 佐々木 愛悠 (4) 美濃加茂ジュニア
4 17.08 川島 古都音 (4) たかとみ
5 17.77 小森 茉日留 (4) 新友陸上
6 19.15 河村 有咲 (4) 瑞穂陸上
DNS 西尾 留奈 (4) 陶陸上

女子4年 100m 予選6組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 q 佐々木 盟 (4) 各務原陸上
2 16.36 垣内 彩希 (4) 新友陸上
3 16.45 加藤 よしの (4) 島陸上
4 16.54 佐久間 莉那 (4) 本荘陸上
5 17.05 高田 ひなの (4) 益田陸上
6 17.17 髙田 夏逢 (4) いびがわ陸上
7 17.80 犬飼 柚葉 (4) 瑞穂陸上

女子4年 100m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 q 岩本 結々 (4) 各務原陸上
2 16.17 q 味岡 満希 (4) 島陸上
3 16.44 大嶋 志歩 (4) 中池ジュニア
4 16.66 若森 風和 (4) 各務原陸上
5 17.22 舩坂 莉央 (4) 益田陸上
6 17.60 武藤 妃柚 (4) 相生陸上
7 18.13 木之村 彩枝 (4) 美濃加茂ジュニア
DNS 平田 想來 (3) 新友陸上

女子4年 100m 予選8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.20 古川 惺菜 (4) 中津川ジュニア
2 16.28 木澤 莉央 (4) 美濃加茂ジュニア
3 16.82 安藤 心実 (4) 瑞浪土岐
4 17.12 山田 珠久 (4) いびがわ陸上
5 17.22 太田 妃奈乃 (4) いびがわ陸上
6 17.77 佐古田 千代 (4) 瑞浪陸上
7 17.82 森島 千代 (4) 本荘陸上
8 19.97 岩井 珠央 (4) いびがわ陸上

女子4年 100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 q 黒川 夏希 (4) 美濃加茂ジュニア
2 16.57 安藤 紗希 (4) 各務原陸上
3 16.94 大石 愛 (4) 新友陸上
4 17.10 成本 真望 (4) 精華スポーツ
5 17.45 吉田 彩夏 (4) 大垣市陸上
6 17.65 西脇 彩姫 (4) いびがわ陸上
7 17.92 柳原 由來 (4) 美濃加茂ジュニア
8 20.19 遠山 みなみ (4) 養老陸上

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 中川 咲良 (4) 益田陸上
2 15.27 伊藤 詩麻 (4) 美濃加茂ジュニア
3 15.81 佐々木 盟 (4) 各務原陸上
4 16.00 岩本 結々 (4) 各務原陸上
5 16.18 尾崎 明花 (4) 各務原陸上
6 16.26 黒川 夏希 (4) 美濃加茂ジュニア
7 16.40 味岡 満希 (4) 島陸上
8 16.77 奥平 真央 (4) 羽島A.C.

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 q 山田 夢桜 (5) 美濃加茂ジュニア
2 15.78 長野 朱里 (5) 瑞浪陸上
3 16.12 藤橋 結 (5) 瑞穂陸上
4 16.62 藤井 香帆 (5) Let’sたるい
5 16.69 坪内 知花 (5) 本荘陸上
6 17.40 上山 稀未 (5) 中津川ジュニア
7 18.17 小川 凛乃 (5) 本荘陸上

女子5年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 q 佐藤 翼 (5) 上牧陸上
2 14.60 q 大國谷 柚妃 (5) 大垣市陸上
3 15.76 伊藤 柑奈 (5) 養老陸上
4 16.15 大林 蒼依 (5) 益田陸上
5 16.96 櫻木 香帆 (5) 各務原陸上
6 19.36 水谷 暖心 (5) 養老陸上
DNS 鈴木 陽真莉 (5) 瑞穂陸上

女子5年 100m 予選3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 q 藤崎 響子 (5) 各務原陸上
2 15.75 西尾 優乃愛 (5) 中津川ジュニア
3 16.15 佐藤 世菜 (5) 大垣市陸上
4 16.16 大橋 杏南 (5) 養老陸上
5 16.81 松波 果蓮 (5) 本荘陸上
6 17.55 堀 真悠子 (5) 本荘陸上
7 18.73 杉原 咲央 (5) 各務原陸上

女子5年 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 q 國井 夏乃 (5) 精華スポーツ
2 15.35 山下 凜央 (5) 新友陸上
3 15.71 蒲 結月 (5) 新友陸上
4 16.24 中島 花菜 (5) Let’sたるい
5 17.35 佐藤 麻心 (5) 各務原陸上
6 17.72 森田 真央 (5) 養老陸上
DNS 髙橋 愛莉 (5) 大垣市陸上

女子5年 100m 予選5組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 筒井 まひろ (5) 大垣市陸上
2 15.49 千賀 帆夏 (5) 美濃加茂ジュニア
3 15.52 北村 瑚々乃 (5) Let’sたるい
4 16.22 二村 美緒 (5) 益田陸上
5 16.47 寺倉 ゆりか (5) 養老陸上
6 16.95 喜多川 晶希 (5) 中津川ジュニア
7 17.03 大前 絢菜 (5) たかとみ

女子5年 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 q 岡田 純音 (5) 相生陸上
2 15.25 q 渡邉 りこ (5) 各務原陸上
3 15.37 内藤 舞宝 (5) いびがわ陸上
4 15.84 岡 海心 (5) 本荘陸上
5 16.70 横田 栞奈 (5) 中池ジュニア
6 16.74 藤原 梨央 (5) 島陸上
7 17.90 吹原 帆夏 (5) 養老陸上

女子5年 100m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 渡邊 友彩 (5) 釜小かけっこ
2 15.92 春田 咲季 (5) 陶陸上
3 16.09 堀 新那 (5) たかとみ
4 16.46 山 礼寧 (5) 大垣市陸上
5 16.48 吉村 夢華 (5) たかとみ
6 16.56 吉沢 菜々 (5) 中池ジュニア
7 16.76 吉田 夏緒 (5) Let’sたるい
DNS 竹下 裕菜 (5) 大垣市陸上

女子5年 100m 予選8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 q 中島 凛音 (5) 中池ジュニア
2 15.75 上野 琴葉 (5) 小坂陸上
3 15.86 井戸レイラ恭果 (5) 美濃加茂ジュニア
4 16.15 蜂矢 れな (5) 各務原陸上
5 16.46 林 一千菜 (5) Let’sたるい
6 16.47 中島 愛唯 (5) 小坂陸上
7 16.89 小森 帆乃佳 (5) 美濃加茂ジュニア
8 19.08 古川 千愛 (5) たかとみ

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 大國谷 柚妃 (5) 大垣市陸上
2 14.31 佐藤 翼 (5) 上牧陸上
3 14.65 藤崎 響子 (5) 各務原陸上
4 14.73 山田 夢桜 (5) 美濃加茂ジュニア
5 14.90 岡田 純音 (5) 相生陸上
6 14.94 國井 夏乃 (5) 精華スポーツ
7 15.33 中島 凛音 (5) 中池ジュニア
8 15.49 渡邉 りこ (5) 各務原陸上

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 q 中澤 亜美 (6) ROBLE
2 14.93 佐藤 萌奈 (6) 養老陸上
3 15.25 金子 和佳奈 (6) 本荘陸上
4 15.51 渡辺 千花 (6) 釜小かけっこ
5 15.91 安部 笑瑠 (6) ROBLE
6 15.99 髙橋 桃子 (6) 大垣市陸上
7 16.03 佐藤 優衣 (6) 大垣市陸上

女子6年 100m 予選2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 q 細川 留葵 (6) 大垣市陸上
2 14.18 q 亀山 香里菜 (6) 美濃加茂ジュニア
3 15.01 西村 采桃 (6) 羽島A.C.
4 15.41 水野 日和 (6) 瑞浪土岐
5 15.43 渡邉 凜果 (6) 大垣市陸上
6 15.71 大西 美沙季 (6) 瑞穂陸上
7 15.84 岡田 春乃 (6) 美濃加茂ジュニア

女子6年 100m 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 q 冨山 花夏 (6) 新友陸上
2 14.48 成本 珠唯 (6) 精華スポーツ
3 15.01 大西 莉緒奈 (6) 各務原陸上
4 15.50 坂口 琴々那 (6) ROBLE
5 16.00 西部 遥香 (6) 中池ジュニア
6 16.17 川地 穂乃花 (6) 大垣市陸上
7 16.23 阪本 芽依 (6) 瑞穂陸上

女子6年 100m 予選4組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 q 中井 蒼菜 (6) たかとみ
2 14.27 q 竹中 美月 (6) 大垣市陸上
3 14.49 大橋 彩音 (6) 養老陸上
4 15.06 山田 美緒 (6) 中池ジュニア
5 15.25 酒井 柚 (6) 中津川ジュニア
6 16.01 足立 瑠那 (6) 各務原陸上
7 16.81 鹿野 栞未 (6) 瑞穂陸上

女子6年 100m 予選5組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 二羽 めぐみ (6) 大垣市陸上
2 14.66 中田 実玖 (6) 新友陸上
3 15.10 磯村 珠子 (6) 中津川ジュニア
4 16.56 広瀬 花音 (6) 釜小かけっこ
5 18.45 尾関 莉緒 (6) たかとみ
DNS 小嶋 美羽 (6) 土岐おりべ
DNS 松本 陽那 (6) 土岐おりべ

女子6年 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 河村 咲楽 (6) 美濃加茂ジュニア
2 14.59 島田 沙葵 (6) 各務原陸上
3 14.61 伊藤 玲奈 (6) 島陸上
4 14.83 伊藤 芽愛 (6) ROBLE
5 15.50 森田 彩良 (6) いびがわ陸上
6 15.69 杉山 陽愛 (6) 多治見ジュニア
7 16.00 栗本 百結 (6) 本荘陸上
8 18.46 安藤 悠花 (6) 養老陸上

女子6年 100m 予選7組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 q 古山 夢來 (6) ROBLE
2 14.43 田髙 乃愛 (6) 各務原陸上
3 14.49 福井 心 (6) 島陸上
4 14.72 中嶋 亜弥香 (6) 大垣市陸上
5 14.94 山下 華嘉 (6) 美濃加茂ジュニア
6 15.76 森島 虹乃 (6) 羽島A.C.
7 16.56 森 葵 (6) 瑞穂陸上
8 17.64 井原 咲紀 (6) ROBLE

女子6年 100m 予選8組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 q 石垣 涼 (6) 本荘陸上
2 14.35 岩田 千愛 (6) 各務原陸上
3 14.43 多賀 葵唯 (6) 大垣市陸上
4 15.23 永田 葵衣 (6) 各務原陸上
5 15.49 森 美衣奈 (6) いびがわ陸上
6 15.86 藤原 沙衣 (6) 島陸上
7 16.12 豊田 梨乃夏 (6) 瑞穂陸上
8 17.88 今井 優結 (6) 瑞穂陸上

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 中澤 亜美 (6) ROBLE
2 14.00 細川 留葵 (6) 大垣市陸上
3 14.06 亀山 香里菜 (6) 美濃加茂ジュニア
4 14.14 石垣 涼 (6) 本荘陸上
5 14.35 竹中 美月 (6) 大垣市陸上
6 14.55 古山 夢來 (6) ROBLE
7 14.70 冨山 花夏 (6) 新友陸上
DNS 中井 蒼菜 (6) たかとみ

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.98 小坂 誠空 (5) 美濃加茂ジュニア
2 2:39.49 吉田 倫菜 (5) 春里小
3 2:41.23 小栗 緋莉 (5) 瑞浪土岐
4 2:45.09 横井 咲絢 (5) 羽島A.C.
5 2:47.49 山本 莉央 (5) 新友陸上
6 2:49.96 小坂 冴空 (5) 美濃加茂ジュニア
7 2:50.02 馬渕 結菜 (5) 表佐小
8 3:05.90 澤井 麻那 (5) 瑞浪陸上
9 3:07.84 富田 果穂 (5) 瑞穂陸上
10 3:08.54 工藤 琉愛 (5) 明世陸上
11 3:11.69 羽柴 綺音 (5) 陶陸上
DNS 桑崎 涼音 (5) 土岐おりべ

女子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.16 藤田 青空 (5) 相生陸上
2 3:02.57 安藤 実莉 (5) 上矢作ジュニア
3 3:05.72 登 海彩 (5) 瑞浪陸上
4 3:11.65 森田 綾雫 (5) 各務原陸上
5 3:13.07 林 紗衣 (5) 各務原陸上
6 3:13.92 小塩 歩楓 (5) 大垣市陸上
7 3:15.47 小野 琴音 (5) 大垣市陸上
8 3:16.00 勝 うたね (5) 陶陸上
9 3:16.44 濵松 美瑚 (5) 美濃加茂ジュニア
10 3:20.24 松浦 優子 (5) 大垣市陸上
11 3:22.39 木村 咲良 (5) 大垣市陸上
DNS 森井 瑞稀 (5) 大垣市陸上

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:38.98 小坂 誠空 (5) 美濃加茂ジュニア
2 2:39.49 吉田 倫菜 (5) 春里小
3 2:41.23 小栗 緋莉 (5) 瑞浪土岐
4 2:42.16 藤田 青空 (5) 相生陸上
5 2:45.09 横井 咲絢 (5) 羽島A.C.
6 2:47.49 山本 莉央 (5) 新友陸上
7 2:49.96 小坂 冴空 (5) 美濃加茂ジュニア
8 2:50.02 馬渕 結菜 (5) 表佐小
9 3:02.57 安藤 実莉 (5) 上矢作ジュニア
10 3:05.72 登 海彩 (5) 瑞浪陸上
11 3:05.90 澤井 麻那 (5) 瑞浪陸上
12 3:07.84 富田 果穂 (5) 瑞穂陸上
13 3:08.54 工藤 琉愛 (5) 明世陸上
14 3:11.65 森田 綾雫 (5) 各務原陸上
15 3:11.69 羽柴 綺音 (5) 陶陸上
16 3:13.07 林 紗衣 (5) 各務原陸上
17 3:13.92 小塩 歩楓 (5) 大垣市陸上
18 3:15.47 小野 琴音 (5) 大垣市陸上
19 3:16.00 勝 うたね (5) 陶陸上
20 3:16.44 濵松 美瑚 (5) 美濃加茂ジュニア
21 3:20.24 松浦 優子 (5) 大垣市陸上
22 3:22.39 木村 咲良 (5) 大垣市陸上

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.01 田中 千晶 (6) 新友陸上
2 2:45.24 鈴木 愛梨 (6) 釜小かけっこ
3 2:45.95 恩田 美沙 (6) 瑞穂陸上
4 2:50.83 永野 沙和 (6) 各務原陸上
5 2:51.39 浦上 由愛 (6) 新友陸上
6 2:58.99 今井 花音 (6) 美濃加茂ジュニア
7 2:59.97 山田 楓恋 (6) 羽島A.C.
DNS 青木 稜奈 (6) 益田陸上
DNS 加藤 花音 (6) 多治見ジュニア
DNS 植田 琉唯 (6) 土岐おりべ

女子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.18 野原 理世 (6) 大垣市陸上
2 2:44.77 柳原 悠妃 (6) 大垣市陸上
3 2:52.88 國井 彩良 (6) 精華スポーツ
4 2:57.28 國枝 風香 (6) 表佐小
5 2:58.86 亀山 桜菜 (6) 各務原陸上
6 3:01.22 中山 帆乃花 (6) 養老陸上
7 3:03.40 椙島 昊 (6) 多治見ジュニア
8 3:04.15 宮﨑 桜南 (6) 瑞穂陸上
9 3:11.25 立元 真央 (6) 各務原陸上
DNS 西口 和夏 (6) 大垣市陸上

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:33.01 田中 千晶 (6) 新友陸上
2 2:40.18 野原 理世 (6) 大垣市陸上
3 2:44.77 柳原 悠妃 (6) 大垣市陸上
4 2:45.24 鈴木 愛梨 (6) 釜小かけっこ
5 2:45.95 恩田 美沙 (6) 瑞穂陸上
6 2:50.83 永野 沙和 (6) 各務原陸上
7 2:51.39 浦上 由愛 (6) 新友陸上
8 2:52.88 國井 彩良 (6) 精華スポーツ
9 2:57.28 國枝 風香 (6) 表佐小
10 2:58.86 亀山 桜菜 (6) 各務原陸上
11 2:58.99 今井 花音 (6) 美濃加茂ジュニア
12 2:59.97 山田 楓恋 (6) 羽島A.C.
13 3:01.22 中山 帆乃花 (6) 養老陸上
14 3:03.40 椙島 昊 (6) 多治見ジュニア
15 3:04.15 宮﨑 桜南 (6) 瑞穂陸上
16 3:11.25 立元 真央 (6) 各務原陸上

女子共通 コンバインドA 総合得点

女子共通 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1921 NGR 松山 花恋 (6) 多治見ジュニア
2 1579 伊藤 暖絆 (6) 相生陸上
3 1494 酒井 伶菜 (6) 中津川ジュニア
4 1018 岡田 舞菜 (6) 大垣市陸上
5 960 原田 眞瑚 (5) 各務原陸上
6 846 鵜飼 祐衣 (5) 明世陸上
7 788 西山 友唯 (6) 大垣市陸上
8 730 内間 千尋 (5) 中池ジュニア

女子共通 コンバインドA 80mH

女子共通 コンバインドA 80mH 1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 (1002) 松山 花恋 (6) 多治見ジュニア
2 15.01 (776) 伊藤 暖絆 (6) 相生陸上
3 15.51 (691) 酒井 伶菜 (6) 中津川ジュニア
4 17.28 (388) 岡田 舞菜 (6) 大垣市陸上
5 17.96 (272) 原田 眞瑚 (5) 各務原陸上
6 20.28 (100) 西山 友唯 (6) 大垣市陸上
7 21.99 (100) 内間 千尋 (5) 中池ジュニア
8 23.25 (100) 鵜飼 祐衣 (5) 明世陸上

女子共通 コンバインドA 走高跳

女子共通 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m20 (919) 松山 花恋 (6) 多治見ジュニア
2 1m10 (803) 酒井 伶菜 (6) 中津川ジュニア
3 1m10 (803) 伊藤 暖絆 (6) 相生陸上
4 1m05 (746) 鵜飼 祐衣 (5) 明世陸上
5 1m00 (688) 西山 友唯 (6) 大垣市陸上
6 1m00 (688) 原田 眞瑚 (5) 各務原陸上
7 0m95 (630) 岡田 舞菜 (6) 大垣市陸上
8 0m95 (630) 内間 千尋 (5) 中池ジュニア

女子共通 コンバインドB 走幅跳

女子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m50 +0.9 (753) 佐藤 礼菜 (6) 多治見ジュニア
2 3m36 +0.4 (714) 川村 凛 (5) 新友陸上
3 3m27 +1.4 (689) 今西 凉麻 (6) 島陸上
4 3m11 +2.0 (644) 大澤 奈緒 (5) 羽島A.C.
5 3m07 +2.2 (633) 中川 心愛 (5) 各務原陸上
6 3m07 +1.9 (633) 美濃島 らら (5) 長森南小
7 3m03 +2.2 (622) 加藤 樹里 (6) 中津川ジュニア
8 3m03 -0.2 (622) 山本 愛実 (6) 新友陸上
9 3m00 +3.6 (613) 福森 百花 (5) 各務原陸上
10 2m87 +2.4 (577) 本原 紗帆 (5) 各務原陸上
11 2m85 +1.6 (571) 平田 愛來 (5) 新友陸上
12 2m78 +1.9 (552) 坂之下 陽向 (6) 瑞穂陸上
13 2m70 +3.0 (529) 村松 あゆみ (5) 各務原陸上
14 2m57 +1.1 (493) 土屋 瑠奈 (6) 瑞穂陸上
15 2m52 +1.7 (479) 土田 桃香 (6) 中津川ジュニア
16 2m50 +2.3 (473) 千村 綾 (6) 中津川ジュニア
17 2m46 +1.9 (462) 黒井 美琴 (5) 各務原陸上
18 2m42 +2.3 (451) 青木 ひなの (5) 各務原陸上
DNS (0) 戸松 優月 (6) 土岐おりべ
DNS (0) 水野 結心 (6) 土岐おりべ

女子共通 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 3m80 +1.6 (837) 中川 彩 (6) 益田陸上
2 3m71 +0.8 (812) 土山 真由 (6) 鵜沼第二小
3 3m70 +2.4 (809) 小池 梨里愛 (6) 益田陸上
4 3m64 +1.6 (792) 谷田部 新菜 (6) 中池ジュニア
5 3m62 +2.1 (787) 太田 一華 (6) 上牧陸上
6 3m61 +3.3 (784) 伊藤 希実 (5) 精華スポーツ
7 3m60 +2.7 (781) 安藤 寧々 (5) 大垣市陸上
8 3m55 +0.8 (767) 松村 藍 (6) 精華スポーツ
9 3m40 +2.1 (725) 安藤 実莉 (5) 上矢作ジュニア
10 3m39 +0.2 (722) 萩原 綾乃 (6) 精華スポーツ
11 3m24 +1.0 (680) 加納 千聖 (5) 大垣市陸上
12 3m14 +0.5 (652) 木之村 綸巴 (6) 美濃加茂ジュニア
13 3m12 +1.4 (647) 佐野 心美 (5) 精華スポーツ
14 2m91 +0.9 (588) 安藤 潮音 (6) 大垣市陸上
15 2m78 +1.2 (552) 加藤 梓 (5) 中池ジュニア
16 2m76 +1.5 (546) 兼松 瑞希 (6) 中池ジュニア
17 2m66 +1.8 (518) 早川 明李 (6) 大垣市陸上
18 2m40 +1.3 (445) 川﨑 有記 (6) 大垣市陸上
19 2m40 +0.8 (445) 棚橋 陽菜乃 (6) 大垣市陸上

女子共通 コンバインドB ジャベボール投

女子共通 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 38m25 (837) 伊藤 希実 (5) 精華スポーツ
2 32m00 (710) 小池 梨里愛 (6) 益田陸上
3 29m83 (666) 木之村 綸巴 (6) 美濃加茂ジュニア
4 27m05 (609) 松村 藍 (6) 精華スポーツ
5 26m08 (590) 佐野 心美 (5) 精華スポーツ
6 25m86 (585) 平田 愛來 (5) 新友陸上
7 25m78 (584) 中川 彩 (6) 益田陸上
8 24m98 (567) 佐藤 礼菜 (6) 多治見ジュニア
9 24m49 (557) 今西 凉麻 (6) 島陸上
10 24m35 (555) 坂之下 陽向 (6) 瑞穂陸上
11 22m99 (527) 萩原 綾乃 (6) 精華スポーツ
12 22m27 (512) 加藤 樹里 (6) 中津川ジュニア
13 22m14 (510) 土屋 瑠奈 (6) 瑞穂陸上
14 21m90 (505) 太田 一華 (6) 上牧陸上
15 20m91 (485) 大澤 奈緒 (5) 羽島A.C.
16 19m39 (454) 土田 桃香 (6) 中津川ジュニア
17 17m60 (417) 山本 愛実 (6) 新友陸上
18 16m56 (396) 川村 凛 (5) 新友陸上
19 15m71 (379) 千村 綾 (6) 中津川ジュニア
20 15m22 (369) 美濃島 らら (5) 長森南小

女子共通 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位 記録 選手 所属
1 37m70 (826) 土山 真由 (6) 鵜沼第二小
2 26m25 (593) 中川 心愛 (5) 各務原陸上
3 24m33 (554) 兼松 瑞希 (6) 中池ジュニア
4 24m18 (551) 本原 紗帆 (5) 各務原陸上
5 22m06 (508) 安藤 寧々 (5) 大垣市陸上
6 19m22 (450) 加藤 梓 (5) 中池ジュニア
7 18m74 (441) 黒井 美琴 (5) 各務原陸上
8 17m71 (420) 安藤 実莉 (5) 上矢作ジュニア
9 16m64 (398) 青木 ひなの (5) 各務原陸上
10 13m88 (342) 加納 千聖 (5) 大垣市陸上
11 13m70 (338) 谷田部 新菜 (6) 中池ジュニア
12 13m25 (329) 村松 あゆみ (5) 各務原陸上
13 13m12 (326) 福森 百花 (5) 各務原陸上
14 12m08 (305) 川﨑 有記 (6) 大垣市陸上
15 11m21 (288) 棚橋 陽菜乃 (6) 大垣市陸上
16 10m08 (265) 早川 明李 (6) 大垣市陸上
17 9m99 (263) 安藤 潮音 (6) 大垣市陸上
DNS (0) 水野 結心 (6) 土岐おりべ
DNS (0) 戸松 優月 (6) 土岐おりべ

女子共通 コンバインドB 総合得点

女子共通 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1638 NGR 土山 真由 (6) 鵜沼第二小
2 1621 伊藤 希実 (5) 精華スポーツ
3 1519 小池 梨里愛 (6) 益田陸上
4 1421 中川 彩 (6) 益田陸上
5 1376 松村 藍 (6) 精華スポーツ
6 1320 佐藤 礼菜 (6) 多治見ジュニア
7 1318 木之村 綸巴 (6) 美濃加茂ジュニア
8 1292 太田 一華 (6) 上牧陸上
9 1289 安藤 寧々 (5) 大垣市陸上
10 1249 萩原 綾乃 (6) 精華スポーツ
11 1246 今西 凉麻 (6) 島陸上
12 1237 佐野 心美 (5) 精華スポーツ
13 1226 中川 心愛 (5) 各務原陸上
14 1156 平田 愛來 (5) 新友陸上
15 1145 安藤 実莉 (5) 上矢作ジュニア
16 1134 加藤 樹里 (6) 中津川ジュニア
17 1130 谷田部 新菜 (6) 中池ジュニア
18 1129 大澤 奈緒 (5) 羽島A.C.
19 1128 本原 紗帆 (5) 各務原陸上
20 1110 川村 凛 (5) 新友陸上
21 1107 坂之下 陽向 (6) 瑞穂陸上
22 1100 兼松 瑞希 (6) 中池ジュニア
23 1039 山本 愛実 (6) 新友陸上
24 1022 加納 千聖 (5) 大垣市陸上
25 1003 土屋 瑠奈 (6) 瑞穂陸上
26 1002 加藤 梓 (5) 中池ジュニア
26 1002 美濃島 らら (5) 長森南小
28 939 福森 百花 (5) 各務原陸上
29 933 土田 桃香 (6) 中津川ジュニア
30 903 黒井 美琴 (5) 各務原陸上
31 858 村松 あゆみ (5) 各務原陸上
32 852 千村 綾 (6) 中津川ジュニア
33 851 安藤 潮音 (6) 大垣市陸上
34 849 青木 ひなの (5) 各務原陸上
35 783 早川 明李 (6) 大垣市陸上
36 750 川﨑 有記 (6) 大垣市陸上
37 733 棚橋 陽菜乃 (6) 大垣市陸上
DNS 戸松 優月 (6) 土岐おりべ
DNS 水野 結心 (6) 土岐おりべ

混合交流 4×100m 予選

混合交流 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.68 q 松山 花恋 (6)
渡邉 晧俄 (6)
佐藤 礼菜 (6)
宮薗 潤 (6)
多治見ジュニア
2 57.58 q 谷田部 新菜 (6)
樋口 堅信 (5)
山田 美緒 (6)
熊﨑 来翔 (6)
中池ジュニアA
3 57.89 谷 琉矢 (6)
大橋 彩音 (6)
佐藤 萌奈 (6)
松岡 秀粋 (5)
養老陸上A
4 58.56 大野 将太郎 (5)
冨山 花夏 (6)
中田 実玖 (6)
大西 一煌 (6)
新友陸上
5 59.11 浅野 暖人 (6)
成本 珠唯 (6)
萩原 綾乃 (6)
戸川 竣友 (5)
精華スポーツA
6 1:02.74 栗本 百結 (6)
岡 海心 (5)
早苗 遼騎 (5)
川瀬 玲亜夢 (6)
本荘陸上B
7 1:04.82 鵜飼 祐衣 (5)
後藤 陸斗 (5)
工藤 琉愛 (5)
小林 龍輝 (5)
明世陸上

混合交流 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.41 q 新川 隼汰朗 (6)
森 駿太 (6)
酒井 伶菜 (6)
磯村 珠子 (6)
中津川ジュニアA
2 56.33 q 城所 悠太 (5)
岩田 千愛 (6)
島田 沙葵 (6)
田上 悠人 (6)
各務原陸上A
3 57.60 安藤 潮音 (6)
大國谷 柚妃 (5)
古田 玲伊 (5)
河瀬 龍飛 (6)
大垣市陸上B
4 58.68 河村 咲楽 (6)
大脇 蒼士 (6)
山下 華嘉 (6)
柴田 廉人 (6)
美濃加茂ジュニアB
5 1:02.50 藤橋 結 (5)
阪本 芽依 (6)
小林 稜 (6)
黒木 悠晴 (6)
瑞穂陸上B
DQ R1 伊藤 天斗 (6)
伊藤 柑奈 (5)
中山 帆乃花 (6)
小山 竜ノ介 (6)
養老陸上B
DNS


土岐おりべB

混合交流 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.56 q 福井 心 (6)
伊藤 玲奈 (6)
長屋 瑛土 (6)
薮崎 光成 (6)
島陸上
2 55.20 q 髙橋 幸之助 (6)
浅井 響介 (6)
細川 留葵 (6)
竹中 美月 (6)
大垣市陸上A
3 58.43 金子 和佳奈 (6)
松波 銀志 (6)
石垣 涼 (6)
大野 愛斗 (5)
本荘陸上A
4 59.92 浅野 琥太郎 (6)
浅川 快仁 (6)
大西 美沙季 (6)
恩田 美沙 (6)
瑞穂陸上A
5 1:01.58 渡辺 千花 (6)
広瀬 康太 (5)
市川 敦也 (6)
鈴木 愛梨 (6)
釜小かけっこA
6 1:02.08 西部 遥香 (6)
大嶋 久登 (6)
松田 将明 (5)
兼松 瑞希 (6)
中池ジュニアB
7 1:04.44 松村 藍 (6)
國井 彩良 (6)
筒井 柊翔 (6)
林 大輔 (5)
精華スポーツB
DNS


土岐おりべA

混合交流 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.31 q 亀山 香里菜 (6)
佐藤 遥馬 (6)
山田 夢桜 (5)
各務 大輝 (6)
美濃加茂ジュニアA
2 56.93 q 中井 蒼菜 (6)
尾関 莉緒 (6)
桑原 大也 (6)
神谷 怜冴 (6)
たかとみ
3 59.25 湯朝 煌太朗 (6)
今西 拡貴 (5)
森田 彩良 (6)
森 美衣奈 (6)
いびがわ陸上
4 59.39 原 怜平 (6)
紀岡 紘太朗 (6)
土田 桃香 (6)
酒井 柚 (6)
中津川ジュニアB
5 59.98 大西 莉緒奈 (6)
田髙 乃愛 (6)
児玉 凌汰 (6)
齊田 周平 (6)
各務原陸上B
6 1:00.98 勝 うたね (5)
勝 桔平 (6)
春田 咲季 (5)
堀田 幸誠 (6)
陶陸上
7 1:01.40 中川 彩 (6)
小池 梨里愛 (6)
村上 侑磨 (5)
村上 鉄舟 (6)
益田陸上
8 1:06.43 渡邊 友彩 (5)
三好 春来 (6)
広瀬 花音 (6)
宮地 晴也 (6)
釜小かけっこB

混合交流 4×100m 決勝

混合交流 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.69 福井 心 (6)
伊藤 玲奈 (6)
長屋 瑛土 (6)
薮崎 光成 (6)
島陸上
2 54.86 新川 隼汰朗 (6)
森 駿太 (6)
酒井 伶菜 (6)
磯村 珠子 (6)
中津川ジュニアA
3 55.35 髙橋 幸之助 (6)
浅井 響介 (6)
細川 留葵 (6)
竹中 美月 (6)
大垣市陸上A
4 56.19 亀山 香里菜 (6)
佐藤 遥馬 (6)
山田 夢桜 (5)
各務 大輝 (6)
美濃加茂ジュニアA
5 56.55 松山 花恋 (6)
渡邉 晧俄 (6)
佐藤 礼菜 (6)
宮薗 潤 (6)
多治見ジュニア
6 56.86 中井 蒼菜 (6)
尾関 莉緒 (6)
桑原 大也 (6)
神谷 怜冴 (6)
たかとみ
7 57.44 城所 悠太 (5)
岩田 千愛 (6)
島田 沙葵 (6)
田上 悠人 (6)
各務原陸上A
8 57.53 谷田部 新菜 (6)
樋口 堅信 (5)
山田 美緒 (6)
熊﨑 来翔 (6)
中池ジュニアA