岐阜県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 岐阜県予選会
(2019年6月30日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 岐阜県予選会が2019年6月30日 (日)、大垣市浅中公園陸上競技場で開催されます。ここでは、岐阜県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岐阜県小学生陸上交流

男子1年 50m 予選

男子1年 50m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
19.51 q小西 泰誠 (1)いびがわ陸上
29.64 q米山 颯倭 (1)大薮小
39.71 q中川 蒼太 (1)益田陸上
49.84 q廣瀬 大誠 (1)瑞穂陸上
59.85 q坂本 峻平 (1)美濃加茂ジュニア
69.96田嶋 隼大 (1)美濃加茂ジュニア
710.02渡邉 浬 (1)美濃加茂ジュニア
810.43伊藤 洸太 (1)養老陸上

男子1年 50m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
19.70 q星谷 空來 (1)金山陸上
29.89丸山 大雅 (1)丹生川陸上
310.84後藤 亮 (1)美濃加茂ジュニア
410.94牛丸 元希 (1)金山陸上
511.37高木 海翔 (1)養老陸上
611.53島田 晃太郎 (1)大垣市陸上
711.56窪田 陽太 (1)いびがわ陸上
DNS中島 寿丸 (1)美濃加茂ジュニア

男子1年 50m 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
19.70 qティニスウッド 夏希 (1)たかとみ
29.73 q畑佐 和空 (1)美濃加茂ジュニア
310.19辻 一雲 (1)大垣市陸上
410.27武藤 陽空 (1)相生陸上クラブ
510.66牛丸 太一 (1)国府ジュニア
610.94日比野 結斗 (1)大垣市陸上
711.02大野 輝 (1)相生陸上クラブ

 

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
19.56米山 颯倭 (1)大薮小
29.56畑佐 和空 (1)美濃加茂ジュニア
39.57小西 泰誠 (1)いびがわ陸上
49.67ティニスウッド 夏希 (1)たかとみ
59.74中川 蒼太 (1)益田陸上
69.75星谷 空來 (1)金山陸上
79.99廣瀬 大誠 (1)瑞穂陸上
810.00坂本 峻平 (1)美濃加茂ジュニア

 

男子2年 50m 予選

男子2年 50m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
18.82 q大橋 拓真 (2)養老陸上
29.02 q原田 琉衣 (2)はしまA.C.
39.23 q井口 惺太 (2)いびがわ陸上
49.48 q森 凰貴 (2)美濃加茂ジュニア
59.49 q長谷川 怜生 (2)美濃加茂ジュニア
69.71田中 佑誠 (2)美濃加茂ジュニア
79.72吉村 慶翔 (2)はしまA.C.
89.97小森 柊獅 (2)いびがわ陸上

男子2年 50m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
19.68森田 力暉 (2)いびがわ陸上
29.70近藤 丞 (2)大垣市陸上
310.04日比野 惇生 (2)養老陸上
410.09西川 誠真 (2)大垣市陸上
510.16柴田 宗助 (2)美濃加茂ジュニア
610.20切手 一綺 (2)美濃加茂ジュニア
710.42畑中 翔太 (2)新友陸上

男子2年 50m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
19.27 q太田 広人 (2)陶陸上
210.22小池 樹 (2)美濃加茂ジュニア
310.39兒玉 陽向 (2)表佐小
410.77大音師 悠斗 (2)各務原陸上
511.87足立 光 (2)飛騨市陸上
DNS頼経 蒼空 (2)大垣市陸上
DNS後藤 亮 (1)美濃加茂ジュニア

男子2年 50m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
19.24 q山田 結士 (2)南濃スポーツ
29.66鈴木 燎 (2)養老陸上
310.11土居 宥太 (2)大垣市陸上
410.26山田 魁浬 (2)表佐小
510.59林 歩武 (2)大垣市陸上
611.15田中 映吉 (2)大垣市陸上
DNS小路 昊延 (2)本荘陸上

男子2年 50m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
19.39 q松本 彗 (2)本荘陸上
29.82黒田 蒼馬 (2)養老陸上
311.40星谷 将義 (2)金山陸上
411.73林 凌羽 (2)もとすJAC
DNS松波 有眞 (2)本荘陸上
DNS峯本 和明 (2)本荘陸上
DNS加野 響一 (2)本荘陸上

 

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
18.84大橋 拓真 (2)養老陸上
28.87原田 琉衣 (2)はしまA.C.
38.88山田 結士 (2)南濃スポーツ
49.17森 凰貴 (2)美濃加茂ジュニア
59.20太田 広人 (2)陶陸上
69.23井口 惺太 (2)いびがわ陸上
79.25松本 彗 (2)本荘陸上
89.51長谷川 怜生 (2)美濃加茂ジュニア

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.98 q内藤 惺一 (3)いびがわ陸上
216.81 q橋本 彪我 (3)多治見ジュニア
317.07窪田 壮真 (3)いびがわ陸上
417.83西崎 颯志 (3)中津川ジュニア
518.17今井 純平 (3)瑞穂陸上
619.86伊藤 圭吾 (3)瑞穂陸上
DNS宮地 遼 (3)釜小かけっこ
DNS桑下 暖生 (3)美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
117.26大脇 僚真 (3)美濃加茂ジュニア
217.70荻山 峻矢 (3)瑞穂陸上
317.73南 詠都 (3)飛騨市陸上
417.75穂苅 旺祐 (3)大垣市陸上
517.94眞木 結叶 (3)中津川ジュニア
618.25赤尾 海友 (3)はしまA.C.
719.15伊藤 匠吾 (3)瑞穂陸上
DNS富田 治 (3)瑞穂陸上

男子3年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
117.80大橋 佑成 (3)はしまA.C.
217.84竹中 絃貴 (3)いびがわ陸上
317.98徐 哉大 (3)多治見ジュニア
418.11富田 理叶 (3)いびがわ陸上
518.23今井 凰介 (3)益田陸上
618.34渡邉 湊 (3)美濃加茂ジュニア
718.58岸 洸成 (3)美濃加茂ジュニア
818.59鈴木 颯真 (3)多治見ジュニア

男子3年 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
118.14小池 蓮寿 (3)益田陸上
218.18篠田 悠斗 (3)はしまA.C.
318.41細野 琥大 (3)いびがわ陸上
418.64清水 希泰 (3)大垣市陸上
518.88冨士井 悠斗 (3)益田陸上
618.93細野 倖楓 (3)いびがわ陸上
718.94伊藤 壮良 (3)はしまA.C.
819.17各務 晴輝 (3)美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
118.49加藤 丈侍 (3)はしまA.C.
218.72可知井 梗介 (3)土岐おりべ
318.81桑原 央雅 (3)美濃加茂ジュニア
418.86加藤 蒼翔 (3)多治見ジュニア
518.90渡邉 輝 (3)美濃加茂ジュニア
619.19若井 琉生 (3)大垣市陸上
719.31高橋 松之助 (3)大垣市陸上
819.91中尾 亮介 (3)大垣市陸上

男子3年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
118.72志知 優勝 (3)養老陸上
219.05安田 悠毅 (3)大垣市陸上
319.26栗田 陸斗 (3)養老陸上
419.45中井 煌人 (3)いびがわ陸上
519.83中山 滉大 (3)養老陸上
620.04木之村 瑛二 (3)美濃加茂ジュニア
720.47伊藤 海斗 (3)養老陸上
DNS田中 侑 (3)美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選7組(-0.3)

順位記録選手所属
116.82 q中嶋 乾成 (3)たかとみ
217.07沼津 寿輝 (3)丹生川陸上
318.02田口 大喜 (3)下呂陸上
418.17大矢 悠喜 (3)高山陸上
518.24佐藤 来空 (3)各務原陸上
620.17柴田 翔太 (3)はしまA.C.
720.29張 峻 (3)養老陸上
820.50星野 十弥 (3)美濃加茂ジュニア

男子3年 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
116.50 q小島 蒼汰 (3)各務原陸上
216.82 q古瀬 皓大 (3)各務原陸上
316.92 q廣瀬 功汰 (3)瑞穂陸上
417.67長屋 奏也士 (3)たかとみ
518.82玉田 渉 (3)丹生川陸上
619.22黒川 大雅 (3)高山陸上
719.45新谷 蒼大 (3)各務原陸上
820.07後藤 奏多 (3)高山陸上

男子3年 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
115.86 q菱田 朱良 (3)南濃スポーツ
217.14杉谷 颯太 (3)高山陸上
317.17横地 智哉 (3)南濃スポーツ
418.08江川 大暉 (3)たかとみ
518.33中嶋 康友 (3)南濃スポーツ
618.64舩坂 純 (3)高山陸上
718.66山田 典世 (3)たかとみ

男子3年 100m 予選10組(-0.7)

順位記録選手所属
116.97 q伴 真之介 (3)南濃スポーツ
217.71伊藤 蓮生 (3)養老陸上
317.82伊藤 琉空 (3)Let’sたるい
418.58伊藤 源都 (3)養老陸上
518.78牛丸 剛己 (3)金山陸上
619.52安部 信治 (3)養老陸上
720.60林 斗哉 (3)瑞浪陸上

男子3年 100m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
117.47井上 寛太 (3)本荘陸上
217.71宗宮 柊斗 (3)いびがわ陸上
317.98池田 東輝 (3)Let’sたるい
418.18飯田 桜丞 (3)美濃加茂ジュニア
518.66森島 日輪 (3)はしまA.C.
619.52宮川 隼聖 (3)大垣市陸上
719.83大森 陽輝 (3)瑞浪陸上

男子3年 100m 予選12組(-1.1)

順位記録選手所属
118.03池田 西輝 (3)Let’sたるい
218.38市橋 夢礼 (3)本荘陸上
318.73可児 漣志 (3)相生陸上クラブ
419.03石井 里 (3)美濃ジュニア
519.89井上 仁太 (3)本荘陸上
620.05内山 航汰 (3)本荘陸上
DNS森田 雄星 (3)本荘陸上

男子3年 100m 予選13組(-0.9)

順位記録選手所属
117.07小鎗 瑠己 (3)相生陸上クラブ
217.48久江 啓瑚 (3)精華スポーツ
317.55武藤 千明 (3)相生陸上クラブ
418.31井上 大路 (3)精華スポーツ
519.65田中 翔大 (3)精華スポーツ
DNS今西 佑 (3)本荘陸上
DNS峯本 尚幸 (3)本荘陸上

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
115.60内藤 惺一 (3)いびがわ陸上
215.84菱田 朱良 (3)南濃スポーツ
316.24小島 蒼汰 (3)各務原陸上
416.55橋本 彪我 (3)多治見ジュニア
516.59古瀬 皓大 (3)各務原陸上
616.88廣瀬 功汰 (3)瑞穂陸上
717.09中嶋 乾成 (3)たかとみ
817.11伴 真之介 (3)南濃スポーツ

 

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
114.81 q松岡 秀粋 (4)養老陸上
216.42渡邉 翼 (4)美濃加茂ジュニア
316.66尾関 慶 (4)美濃加茂ジュニア
417.07高橋 珀翔 (4)南濃スポーツ
517.82小川 莊意 (4)大垣市陸上
618.20田嶋 諒大 (4)美濃加茂ジュニア
DNS北村 悠陽 (4)大垣市陸上

男子4年 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
115.12 q松本 浩志 (4)大垣市陸上
216.10古田 玲伊 (4)大垣市陸上
316.66受川 拓生 (4)大垣市陸上
417.03戸田 虎我 (4)大垣市陸上
517.18松岡 泰知 (4)長森・日野
618.49古川 蒼介 (4)大垣市陸上
718.99富田 光來 (4)いびがわ陸上

男子4年 100m 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
115.68 q大野 将太郎 (4)新友陸上
216.26松本 一輝 (4)各務原陸上
317.15福島 慶哉 (4)多治見ジュニア
417.73磯村 碧 (4)長森・日野
517.81臼井 雅治 (4)大垣市陸上
619.62山田 翔太 (4)たかとみ
720.85星谷 智昭 (4)金山陸上

男子4年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
115.16 q城所 悠太 (4)各務原陸上
216.16森 煌貴 (4)美濃加茂ジュニア
316.17村瀬 惟京 (4)たかとみ
417.66佐藤 未絃 (4)中津川ジュニア
517.95若林 朋哉 (4)新友陸上
621.18樽井 駿輝 (4)飛騨市陸上
DNS島津 慶太郎 (4)本荘陸上

男子4年 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
115.25 qロイド 太芽 (4)岩村ジュニア
215.36 q小藤 卓朗 (4)美濃加茂ジュニア
316.54武藤 碧翔 (4)相生陸上クラブ
416.81奥村 碧斗 (4)美濃加茂ジュニア
517.16三輪 琉真 (4)中池ジュニア
617.24桑原 悠吾 (4)Let’sたるい
717.72溝端 隼 (4)高山陸上
817.85今井 宗玄 (4)美濃ジュニア

男子4年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
116.28藤田 祐己 (4)釜小かけっこ
216.31伊藤 遼河 (4)中津川ジュニア
316.80長屋 侑心士 (4)たかとみ
417.37須田 湊介 (4)美濃ジュニア
517.46川崎 恵澄 (4)飛騨市陸上
617.91伊藤 凛人 (4)土岐おりべ
719.61二宮 颯大 (4)各務原陸上
DNS早苗 遼騎 (4)本荘陸上

男子4年 100m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属
115.52 q戸川 竣友 (4)精華スポーツ
215.73 q樋口 堅信 (4)中池ジュニア
316.43広瀬 康太 (4)釜小かけっこ
416.91小林 輝彰 (4)たかとみ
517.06高橋 力也 (4)大垣市陸上
617.07小絲 康生 (4)高山陸上
717.33中村 瑠以 (4)瑞穂陸上
818.41川添 遥紀 (4)大垣市陸上

 

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
114.63松本 浩志 (4)大垣市陸上
214.80松岡 秀粋 (4)養老陸上
314.97城所 悠太 (4)各務原陸上
415.01ロイド 太芽 (4)岩村ジュニア
515.25大野 将太郎 (4)新友陸上
615.29小藤 卓朗 (4)美濃加茂ジュニア
715.41戸川 竣友 (4)精華スポーツ
815.58樋口 堅信 (4)中池ジュニア

 

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
115.04 q高橋 幸之助 (5)大垣市陸上
215.16 q西垣内 琥士 (5)下呂陸上
315.77小森 光 (5)いびがわ陸上
416.15鎧塚 陸翔 (5)たかとみ
516.54白木 唯斗 (5)もとすJAC
617.11波多野 允軌 (5)美濃加茂ジュニア
717.37西脇 拓矢 (5)養老陸上

男子5年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
114.62 q佐藤 遥馬 (5)美濃加茂ジュニア
215.61中島 惟空 (5)金山陸上
315.74中村 環太 (5)美濃加茂ジュニア
416.49浅川 快仁 (5)瑞穂陸上
516.56武藤 隆希 (5)たかとみ
617.22平塚 晴翔 (5)大垣市陸上
717.69伊藤 大悟 (5)養老陸上
DNS南方 玲哉 (5)大垣市陸上

男子5年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
114.91 q渡邊 晧俄 (5)多治見ジュニア
215.85小田 彪斗 (5)土岐おりべ
315.86谷 琉矢 (5)養老陸上
416.57小林 稜 (5)瑞穂陸上
516.91小山 竜ノ介 (5)養老陸上
616.94太田 柊成 (5)いびがわ陸上
717.69加藤 諒 (5)土岐おりべ
DNS竹中 徳吾 (5)養老陸上

男子5年 100m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
115.21 q南谷 颯良 (5)美濃加茂ジュニア
215.72阪田 幸翼 (5)瑞穂陸上
315.74柴田 廉人 (5)美濃加茂ジュニア
415.75川瀬 航 (5)大垣市陸上
516.07河瀬 龍飛 (5)大垣市陸上
616.77浅野 暖人 (5)精華スポーツ
717.45工藤 琉碧 (5)養老陸上
818.02藤井 祐太 (5)養老陸上

男子5年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
114.82 q新川 隼汰朗 (5)中津川ジュニア
215.29水谷 優太 (5)南濃スポーツ
315.30和田 修治 (5)大垣市陸上
415.89小谷 日悠河 (5)いびがわ陸上
516.04小南 翔誠 (5)たかとみ
617.05植木 絆斗 (5)瑞穂陸上
717.56坂本 一輝 (5)養老陸上
817.58高橋 龍世 (5)いびがわ陸上

男子5年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
114.74 q松尾 凜音 (5)いびがわ陸上
215.58大西 一煌 (5)新友陸上
315.81坂崎 心太朗 (5)多治見ジュニア
416.34高橋 道都 (5)いびがわ陸上
516.71浅野 琥太郎 (5)瑞穂陸上
617.12太田 佳良 (5)池田陸上クラブ
717.48堀田 琥珀 (5)各務原陸上
817.77友田 翔 (5)大垣市陸上

男子5年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
115.37鬼塚 友大 (5)美濃加茂ジュニア
215.59関川 遥翔 (5)中津川ジュニア
315.69桑原 大也 (5)たかとみ
415.96大脇 蒼士 (5)美濃加茂ジュニア
515.98清水 啓太 (5)大垣市陸上
616.79板頭 健 (5)土岐おりべ
718.14若山 友信 (5)養老陸上
DNS山口 叶真 (5)瑞穂陸上

男子5年 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
115.01 q田上 悠人 (5)各務原陸上
215.23横地 勇紀 (5)南濃スポーツ
315.25各務 大輝 (5)美濃加茂ジュニア
415.91田中 啓達 (5)長森・日野
516.18成瀬 匠吾 (5)いびがわ陸上
617.22丹羽 優太 (5)たかとみ
717.31井口 遥斗 (5)新友陸上

男子5年 100m 予選9組(+0.0)

順位記録選手所属
115.22早野 双葉 (5)Let’sたるい
215.59竹内 琉泰 (5)土岐おりべ
315.96久保田 大航 (5)土岐おりべ
416.16舩坂 匠 (5)高山陸上
516.41渡辺 凜太郎 (5)各務原陸上
616.63宮ノ腰 千颯 (5)新友陸上
DNS三輪 祐翔 (5)美濃ジュニア
DNS川瀬 諒太 (5)養老陸上

男子5年 100m 予選10組(-0.2)

順位記録選手所属
115.59原 怜平 (5)中津川ジュニア
215.75坂本 優汰 (5)美濃加茂ジュニア
315.94湯朝 煌太朗 (5)いびがわ陸上
416.16小寺 蓮 (5)池田陸上クラブ
516.32武藤 康生 (5)相生陸上クラブ
616.70伊藤 天斗 (5)養老陸上
717.57荻原 周和 (5)いびがわ陸上
818.84岩原 兜真 (5)美濃ジュニア

男子5年 100m 予選11組(+0.0)

順位記録選手所属
115.76市川 敦也 (5)釜小かけっこ
216.62長井 陽祐 (5)長森・日野
316.67富田 亘 (5)各務原陸上
417.25小林 宮士 (5)長森・日野
517.91上杉 素輝 (5)飛騨市陸上
619.84櫻井 広翔 (5)美濃ジュニア
DNS浅井 響介 (5)大垣市陸上
DNS吉田 隆之介 (5)養老陸上

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
114.08佐藤 遥馬 (5)美濃加茂ジュニア
214.63渡邊 晧俄 (5)多治見ジュニア
314.68新川 隼汰朗 (5)中津川ジュニア
414.84松尾 凜音 (5)いびがわ陸上
514.85南谷 颯良 (5)美濃加茂ジュニア
615.22西垣内 琥士 (5)下呂陸上
615.22田上 悠人 (5)各務原陸上
815.42高橋 幸之助 (5)大垣市陸上

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.18 q臼田 智紀 (6)国府ジュニア
214.83都竹 奏太朗 (6)新友陸上
315.01馬渕 海也 (6)大垣市陸上
415.32中村 悠人 (6)精華スポーツ
515.37石田 敦大 (6)精華スポーツ
615.66吉田 桜歌 (6)養老陸上
716.06石原 睦希 (6)新友陸上
818.09豊田 博旭 (6)瑞穂陸上

男子6年 100m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
113.60 q齋藤 雄大 (6)益田陸上
213.93 q小林 耀介 (6)島陸上
314.83三輪 桜樹 (6)Let’sたるい
415.04澤田 啓斗 (6)長森・日野
515.81和仁 瑞貴 (6)国府ジュニア
615.82加藤 大悟 (6)島陸上
715.89杉原 瑛大 (6)各務原陸上

男子6年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
113.71 q伊藤 航 (6)釜小かけっこ
214.81大橋 瑠唯斗 (6)新友陸上
314.85犬飼 閃 (6)はしまA.C.
415.56尾関 佑太 (6)長森・日野
515.58三輪 開生 (6)池田陸上クラブ
616.11飯山 福斗 (6)新友陸上
716.49川島 大誠 (6)たかとみ
816.91中迫 和穗 (6)大垣市陸上

男子6年 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
113.65 q山下 誓己 (6)新友陸上
214.81小笠原 悠太 (6)新友陸上
314.92中嶋 昊玄 (6)たかとみ
415.16柴田 晴哉 (6)美濃加茂ジュニア
515.41天野 走哉 (6)高山陸上
615.43鎌田 悠佑 (6)真桑っ子
715.84三輪 琉偉 (6)中池ジュニア
817.18瀬川 翔成 (6)ROBLE

男子6年 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
113.70 q山根 史騎 (6)蘇原第二
213.98 q大野 和真 (6)新友陸上
314.03 q西尾 公太 (6)島陸上
414.62大橋 昭公 (6)大垣市陸上
515.13森 隆幸 (6)中池ジュニア
616.01横山 颯斗 (6)新友陸上
716.02加古 晴一 (6)新友陸上
816.67山相 慶人 (6)土岐おりべ

男子6年 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
114.51山田 健斗 (6)美濃加茂ジュニア
214.70田中 陽己 (6)Let’sたるい
315.10冨田 和志 (6)大垣市陸上
415.52小木曽 祥太 (6)釜小かけっこ
516.27箕浦 凪紗 (6)長森・日野
616.29水谷 一惺 (6)南濃スポーツ
716.65橘 悠希 (6)新友陸上
DNS浅田 真央人 (6)大垣市陸上

男子6年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
114.45大橋 周晃 (6)はしまA.C.
215.25太田 祥介 (6)瑞浪陸上
315.53服部 晃知 (6)中池ジュニア
415.87野村 陸斗 (6)各務原陸上
516.03戸市 康太 (6)新友陸上
616.90森本 暉絆 (6)新友陸上
718.14加藤 想真 (6)瑞浪陸上
DNS蘇武 好志朗 (6)新友陸上

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
113.16臼田 智紀 (6)国府ジュニア
213.50山根 史騎 (6)蘇原第二
313.52山下 誓己 (6)新友陸上
413.60齋藤 雄大 (6)益田陸上
513.83小林 耀介 (6)島陸上
613.89伊藤 航 (6)釜小かけっこ
714.01大野 和真 (6)新友陸上
814.18西尾 公太 (6)島陸上

 

男子4年 800m タイムレース

男子4年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:47.63小西 立真 (4)大垣市陸上
22:48.93井口 聖徠 (4)土岐おりべ
32:53.33田中 悠晴 (4)新友陸上
42:55.06池之端 琉月 (4)多治見ジュニア
52:56.39後藤 秀太朗 (4)土岐おりべ
62:57.40北島 俊太郎 (4)土岐おりべ
72:57.87五島 啓史 (4)大垣市陸上
82:59.46吹春 瞬 (4)土岐おりべ
93:01.42櫻野 晴士郎 (4)新友陸上
103:06.17長島 悠渡 (4)美濃加茂ジュニア
113:09.37奥洞 啓太 (4)飛騨市陸上
123:12.30村吉 春樹 (4)多治見ジュニア
133:18.80早崎 瑛智 (4)養老陸上
143:24.53山田 優太 (4)瑞穂陸上

男子4年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:47.59山田 圭吾 (4)たかとみ
22:51.32古市 友矩 (4)たかとみ
32:55.37田村 屹 (4)養老陸上
43:00.22林 大輔 (4)精華スポーツ
53:02.36加藤 凛 (4)島陸上
63:06.20畑中 陽樹 (4)新友陸上
73:12.14村上 侑磨 (4)益田陸上
83:15.72中西 勇太 (4)たかとみ
93:16.14伏屋 拓馬 (4)各務原陸上
103:24.69小池 遼弥 (4)池田陸上クラブ
113:30.29秋月 颯斗 (4)たかとみ
123:44.72野崎 祥吾 (4)瑞浪陸上
DNS表 結翔 (4)丹生川陸上
DNS上平 崇士郎 (4)丹生川陸上

男子4年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:47.59山田 圭吾 (4)たかとみ
22:47.63小西 立真 (4)大垣市陸上
32:48.93井口 聖徠 (4)土岐おりべ
42:51.32古市 友矩 (4)たかとみ
52:53.33田中 悠晴 (4)新友陸上
62:55.06池之端 琉月 (4)多治見ジュニア
72:55.37田村 屹 (4)養老陸上
82:56.39後藤 秀太朗 (4)土岐おりべ
92:57.40北島 俊太郎 (4)土岐おりべ
102:57.87五島 啓史 (4)大垣市陸上
112:59.46吹春 瞬 (4)土岐おりべ
123:00.22林 大輔 (4)精華スポーツ
133:01.42櫻野 晴士郎 (4)新友陸上
143:02.36加藤 凛 (4)島陸上
153:06.17長島 悠渡 (4)美濃加茂ジュニア
163:06.20畑中 陽樹 (4)新友陸上
173:09.37奥洞 啓太 (4)飛騨市陸上
183:12.14村上 侑磨 (4)益田陸上
193:12.30村吉 春樹 (4)多治見ジュニア
203:15.72中西 勇太 (4)たかとみ
213:16.14伏屋 拓馬 (4)各務原陸上
223:18.80早崎 瑛智 (4)養老陸上
233:24.53山田 優太 (4)瑞穂陸上
243:24.69小池 遼弥 (4)池田陸上クラブ
253:30.29秋月 颯斗 (4)たかとみ
263:44.72野崎 祥吾 (4)瑞浪陸上

 

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:39.06糸魚川 拓哉 (5)中津川ジュニア
22:45.11吉川 奨馬 (5)多治見ジュニア
32:45.65中島 叶夢 (5)金山陸上
42:47.51足立 充 (5)飛騨市陸上
52:52.99高木 湊斗 (5)金山陸上
62:54.70熊崎 来翔 (5)中池ジュニア
72:56.77宮薗 潤 (5)多治見ジュニア
82:56.78林 琉新 (5)いびがわ陸上
93:07.38馬淵 有為 (5)三里小
103:07.40田島 寛汰 (5)はしまA.C.
113:20.81原 太陽 (5)はしまA.C.

男子5年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:57.66田中 弥馬斗 (5)各務原陸上
23:00.48藤原 湊 (5)多治見ジュニア
33:01.69藤原 碧 (5)多治見ジュニア
43:03.21澤田 昂杜 (5)大垣市陸上
53:03.63杉本 康輔 (5)新友陸上
63:03.76伊藤 颯汰 (5)Let’sたるい
73:09.40成瀬 亮 (5)各務原陸上
83:12.78長谷部 滉起 (5)金山陸上
93:14.48島田 俊亮 (5)飛騨市陸上
103:22.03廣瀬 陽都 (5)瑞穂陸上

男子5年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:42.98堀 翠快 (5)たかとみ
22:46.73堀田 幸誠 (5)陶陸上
32:54.14若井 空舞 (5)大垣市陸上
42:54.14林 瑛太 (5)美濃加茂ジュニア
53:00.60菊地 涼太郎 (5)たかとみ
63:06.14伊野 亜冴人 (5)美濃加茂ジュニア
73:07.38林 白朗 (5)たかとみ
83:09.64山森 丈瑠 (5)大垣市陸上
93:13.81林 咲佑 (5)美濃加茂ジュニア
103:38.73五十嵐 陽向 (5)新友陸上

男子5年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:39.06糸魚川 拓哉 (5)中津川ジュニア
22:42.98堀 翠快 (5)たかとみ
32:45.11吉川 奨馬 (5)多治見ジュニア
42:45.65中島 叶夢 (5)金山陸上
52:46.73堀田 幸誠 (5)陶陸上
62:47.51足立 充 (5)飛騨市陸上
72:52.99高木 湊斗 (5)金山陸上
82:54.14若井 空舞 (5)大垣市陸上
92:54.14林 瑛太 (5)美濃加茂ジュニア
102:54.70熊崎 来翔 (5)中池ジュニア
112:56.77宮薗 潤 (5)多治見ジュニア
122:56.78林 琉新 (5)いびがわ陸上
132:57.66田中 弥馬斗 (5)各務原陸上
143:00.48藤原 湊 (5)多治見ジュニア
153:00.60菊地 涼太郎 (5)たかとみ
163:01.69藤原 碧 (5)多治見ジュニア
173:03.21澤田 昂杜 (5)大垣市陸上
183:03.63杉本 康輔 (5)新友陸上
193:03.76伊藤 颯汰 (5)Let’sたるい
203:06.14伊野 亜冴人 (5)美濃加茂ジュニア
213:07.38馬淵 有為 (5)三里小
213:07.38林 白朗 (5)たかとみ
233:07.40田島 寛汰 (5)はしまA.C.
243:09.40成瀬 亮 (5)各務原陸上
253:09.64山森 丈瑠 (5)大垣市陸上
263:12.78長谷部 滉起 (5)金山陸上
273:13.81林 咲佑 (5)美濃加茂ジュニア
283:14.48島田 俊亮 (5)飛騨市陸上
293:20.81原 太陽 (5)はしまA.C.
303:22.03廣瀬 陽都 (5)瑞穂陸上
313:38.73五十嵐 陽向 (5)新友陸上

 

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:31.68森 亮太 (6)益田陸上
22:31.97橋本 侑紀 (6)新友陸上
32:35.26伊藤 芳 (6)養老陸上
42:37.18櫻木 章太 (6)各務原陸上
52:40.30白川 遼 (6)新友陸上
62:40.78日古見 那由他 (6)新友陸上
72:41.94山下 和希 (6)土岐おりべ
82:42.66森本 欽也 (6)益田陸上
92:45.90志知 優空 (6)養老陸上
102:47.33坂上 颯 (6)国府ジュニア
112:48.64勝 武翔 (6)中津川ジュニア

男子6年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:37.67熊倉 優来 (6)下呂陸上
22:45.64長尾 優汰 (6)金山陸上
32:46.46杉山 翔一朗 (6)瑞穂陸上
42:46.77中島 皐 (6)金山陸上
52:48.63小野 聖空 (6)多治見ジュニア
62:53.52村井 咲斗 (6)各務原陸上
72:54.92服部 翔 (6)瑞穂陸上
83:08.46横山 智也 (6)新友陸上
93:11.11金井 勇磨 (6)大垣市陸上
103:18.13大音師 耀斗 (6)各務原陸上

男子6年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:40.49足立 稜真 (6)美濃加茂ジュニア
22:47.57槌谷 祐斉 (6)大垣市陸上
32:50.34古川 慶 (6)大垣市陸上
42:52.98永井 斗憂耶 (6)陶陸上
52:53.20坂尻 蒼空 (6)高山陸上
63:04.75可児 頼燈 (6)相生陸上クラブ
73:06.60塚本 拓也 (6)瑞浪陸上
83:09.26後藤 春羽 (6)高山陸上
93:16.26林 蒼真 (6)もとすJAC
DNS村田 修一 (6)大垣市陸上

男子6年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:31.68森 亮太 (6)益田陸上
22:31.97橋本 侑紀 (6)新友陸上
32:35.26伊藤 芳 (6)養老陸上
42:37.18櫻木 章太 (6)各務原陸上
52:37.67熊倉 優来 (6)下呂陸上
62:40.30白川 遼 (6)新友陸上
72:40.49足立 稜真 (6)美濃加茂ジュニア
82:40.78日古見 那由他 (6)新友陸上
92:41.94山下 和希 (6)土岐おりべ
102:42.66森本 欽也 (6)益田陸上
112:45.64長尾 優汰 (6)金山陸上
122:45.90志知 優空 (6)養老陸上
132:46.46杉山 翔一朗 (6)瑞穂陸上
142:46.77中島 皐 (6)金山陸上
152:47.33坂上 颯 (6)国府ジュニア
162:47.57槌谷 祐斉 (6)大垣市陸上
172:48.63小野 聖空 (6)多治見ジュニア
182:48.64勝 武翔 (6)中津川ジュニア
192:50.34古川 慶 (6)大垣市陸上
202:52.98永井 斗憂耶 (6)陶陸上
212:53.20坂尻 蒼空 (6)高山陸上
222:53.52村井 咲斗 (6)各務原陸上
232:54.92服部 翔 (6)瑞穂陸上
243:04.75可児 頼燈 (6)相生陸上クラブ
253:06.60塚本 拓也 (6)瑞浪陸上
263:08.46横山 智也 (6)新友陸上
273:09.26後藤 春羽 (6)高山陸上
283:11.11金井 勇磨 (6)大垣市陸上
293:16.26林 蒼真 (6)もとすJAC
303:18.13大音師 耀斗 (6)各務原陸上
DNS村田 修一 (6)大垣市陸上

 

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m34 -0.4黒木 耀介 (4)新友陸上
23m33 +0.5小原 慶也 (4)美濃加茂ジュニア
33m24 +1.6黒木 翔太 (4)新友陸上
43m15 -0.3橋本 将太朗 (4)養老陸上
53m15 +1.8出来田 結人 (4)多治見ジュニア
63m06 -0.5阪口 漣 (4)丹生川陸上
73m05 +1.6高野 琉生 (4)美濃加茂ジュニア
82m99 -0.0藤本 奏汰 (4)新友陸上
92m96 -0.3棚橋 佑介 (4)各務原陸上
102m93 +0.0山田 佳佑 (4)中池ジュニア
112m90 +0.8矢野 晴都 (4)中池ジュニア
122m88 +0.7松田 将明 (4)中池ジュニア
132m80 -0.4大迫 翔和 (4)新友陸上
142m66 +1.8熊田 汰成 (4)各務原陸上
152m52 +1.9須山 隆大 (4)大垣市陸上

 

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
134m15武藤 魁里 (4)相生陸上クラブ
233m83吉村 優翔 (4)はしまA.C.
333m65星屋 聡夢 (4)金山陸上
432m80岡田 蕾聖 (4)下呂陸上
529m64牧野 光希 (4)瑞浪陸上
627m33大野 健琉 (4)相生陸上クラブ
723m91小野 睦斗 (4)大垣市陸上
821m42小谷 健瑠 (4)いびがわ陸上
915m82山田 幸夢 (4)たかとみ
1015m03渡邊 叶真 (4)瑞穂陸上
1110m36北平 睦人 (4)飛騨市陸上
129m90森下 統矢 (4)各務原陸上
DNS洞口 流聖 (4)飛騨市陸上

 

男子共通 コンバインドA 80mH

男子共通 コンバインドA 80mH 1組(-0.1)

順位記録選手所属
114.23 (910)福田 大翔 (6)美濃加茂ジュニア
214.82 (809)高橋 大世 (6)中津川ジュニア
315.07 (766)山本 克己 (6)新友陸上
417.93 (277)岩井 昊太 (5)中池ジュニア

男子共通 コンバインドA 80mH 2組(-1.1)

順位記録選手所属
113.58 (1021)藤本 遥斗 (6)新友陸上
214.09 (934)徐 鴻大 (6)多治見ジュニア
317.45 (359)小林 凱或 (5)はしまA.C.
417.98 (269)細野 礼徒 (5)いびがわ陸上
520.75 (100)矢嶋 太智 (6)金山陸上

 

男子共通 コンバインドA 走高跳

男子共通 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m30 (1034)藤本 遥斗 (6)新友陸上
21m25 (976)徐 鴻大 (6)多治見ジュニア
31m15 (861)福田 大翔 (6)美濃加茂ジュニア
41m15 (861)高橋 大世 (6)中津川ジュニア
51m10 (803)山本 克己 (6)新友陸上
61m05 (746)矢嶋 太智 (6)金山陸上
71m05 (746)細野 礼徒 (5)いびがわ陸上
81m00 (688)岩井 昊太 (5)中池ジュニア
81m00 (688)小林 凱或 (5)はしまA.C.

 

男子共通 コンバインドA 総合得点

男子共通 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12055藤本 遥斗 (6)新友陸上
21910徐 鴻大 (6)多治見ジュニア
31771福田 大翔 (6)美濃加茂ジュニア
41670高橋 大世 (6)中津川ジュニア
51569山本 克己 (6)新友陸上
61047小林 凱或 (5)はしまA.C.
71015細野 礼徒 (5)いびがわ陸上
8965岩井 昊太 (5)中池ジュニア
9846矢嶋 太智 (6)金山陸上

 

男子共通 コンバインドB 走幅跳

男子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m29 -0.6 (975)荒深 駿斗 (6)たかとみ
24m26 +0.0 (966)竹本 悠将 (6)新友陸上
33m99 +0.0 (891)ティニスウッド 蒼空 (6)たかとみ
43m85 +0.0 (851)加藤 寛悠 (5)土岐おりべ
53m82 +0.0 (843)森 一耀 (6)たかとみ
63m80 -0.1 (837)森 駿太 (5)中津川ジュニア
73m74 +0.1 (821)木之村 育嗣 (6)美濃加茂ジュニア
83m64 +1.3 (792)糸魚川 瞬栄 (6)中津川ジュニア
93m60 -0.1 (781)細野 浩平 (6)いびがわ陸上
103m57 -0.3 (773)児玉 凌汰 (5)各務原陸上
113m55 -0.6 (767)桑原 紳 (6)精華スポーツ
123m46 +0.0 (742)藤田 大吾 (5)大垣市陸上
133m42 +0.1 (731)脇 来門 (5)島陸上
143m31 -0.1 (700)大嶋 久登 (5)中池ジュニア
153m29 +0.0 (694)横山 翔護 (6)はしまA.C.
163m27 +0.0 (689)汲田 悠悟 (6)もとすJAC
173m10 +0.0 (641)渡辺 健介 (5)飛騨市陸上
183m09 +0.2 (638)武藤 凰也 (5)相生陸上クラブ
193m03 +0.0 (622)高倉 侑比真 (6)美濃加茂ジュニア
202m95 -0.0 (599)中田 淳稀 (5)中津川ジュニア
212m78 +0.1 (552)櫻井 翔太 (5)相生陸上クラブ
222m73 +0.4 (538)遠山 翔太 (5)瑞穂陸上
232m22 +0.0 (395)西 啓太 (5)もとすJAC
DNS (0)宮地 晴也 (5)釜小かけっこ
DNS (0)度会 泰正 (6)明智ジュ二ア
DNS (0)太田 輝 (6)各務原陸上

男子共通 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m34 -0.0 (989)後藤 怜音 (6)大垣市陸上
23m97 -0.6 (885)市原 優樹 (6)島陸上
33m85 +0.3 (851)旭 秀太 (6)相生陸上クラブ
43m66 +0.2 (798)紀岡 紘太朗 (5)中津川ジュニア
53m64 +0.9 (792)遠藤 大河 (6)瑞穂陸上
63m57 +0.0 (773)村脇 力丸 (6)中池ジュニア
73m51 +0.7 (756)片岡 恭俊 (6)精華スポーツ
83m38 +0.6 (720)小熊 潤 (6)本荘陸上
93m35 +0.0 (711)山村 航 (5)美濃加茂ジュニア
103m26 +0.1 (686)勝 桔平 (5)陶陸上
113m13 +0.0 (650)川上 浩輝 (6)大垣市陸上
123m12 +1.3 (647)加納 昂季 (5)土岐おりべ
133m02 +0.0 (619)星屋 裕都 (6)金山陸上
143m00 +0.0 (613)松本 空 (6)本荘陸上
152m88岸 直史 (5)美濃加茂ジュニア
162m87 +0.0 (577)高田 淳之介 (5)飛騨市陸上
172m87 +1.3 (577)内山 翔汰 (5)本荘陸上
182m75 +0.0 (543)安立 雅司 (6)南濃スポーツ
192m72 +0.7 (535)筒井 柊翔 (5)精華スポーツ
202m71 -0.4 (532)吉村 健志 (6)中津川ジュニア
212m51 +0.0 (476)辻 陸人 (5)島陸上
222m41 +1.4 (448)渡辺 真伍 (5)中津川ジュニア
232m33 +0.0 (426)知念 翔 (5)いびがわ陸上
DNS (0)後藤 琉音 (6)明智ジュ二ア
DNS (0)高橋 獅路 (5)本荘陸上

 

男子共通 コンバインドB ジャベボール投

男子共通 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
147m10 (1017)山村 航 (5)美濃加茂ジュニア
240m59 (885)旭 秀太 (6)相生陸上クラブ
339m63 (865)勝 桔平 (5)陶陸上
439m10 (854)櫻井 翔太 (5)相生陸上クラブ
537m74 (827)岸 直史 (5)美濃加茂ジュニア
637m44 (821)紀岡 紘太朗 (5)中津川ジュニア
736m36 (799)竹本 悠将 (6)新友陸上
833m95 (750)高田 淳之介 (5)飛騨市陸上
933m17 (734)加藤 寛悠 (5)土岐おりべ
1029m94 (668)遠藤 大河 (6)瑞穂陸上
1129m85 (666)武藤 凰也 (5)相生陸上クラブ
1228m79 (645)大嶋 久登 (5)中池ジュニア
1328m14 (632)森 駿太 (5)中津川ジュニア
1427m44 (617)村脇 力丸 (6)中池ジュニア
1524m20 (552)吉村 健志 (6)中津川ジュニア
1622m92 (526)高倉 侑比真 (6)美濃加茂ジュニア
1722m83 (524)中田 淳稀 (5)中津川ジュニア
1822m26 (512)渡辺 健介 (5)飛騨市陸上
1922m25 (512)渡辺 真伍 (5)中津川ジュニア
2015m89 (383)加納 昂季 (5)土岐おりべ
NM糸魚川 瞬栄 (6)中津川ジュニア (50)
DNS (0)宮地 晴也 (5)釜小かけっこ
DNS (0)後藤 琉音 (6)明智ジュ二ア
DNS (0)度会 泰正 (6)明智ジュ二ア
DNS (0)星屋 裕都 (6)金山陸上

男子共通 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位記録選手所属
140m15 (876)脇 来門 (5)島陸上
239m98 (872)ティニスウッド 蒼空 (6)たかとみ
338m83 (849)細野 浩平 (6)いびがわ陸上
438m34 (839)木之村 育嗣 (6)美濃加茂ジュニア
536m80 (808)後藤 怜音 (6)大垣市陸上
632m58 (722)片岡 恭俊 (6)精華スポーツ
732m00 (710)市原 優樹 (6)島陸上
831m48 (699)汲田 悠悟 (6)もとすJAC
930m75 (685)安立 雅司 (6)南濃スポーツ
1030m49 (679)知念 翔 (5)いびがわ陸上
1129m92 (668)荒深 駿斗 (6)たかとみ
1228m90 (647)筒井 柊翔 (5)精華スポーツ
1328m85 (646)児玉 凌汰 (5)各務原陸上
1426m83 (605)辻 陸人 (5)島陸上
1526m15 (591)小熊 潤 (6)本荘陸上
1625m53 (579)桑原 紳 (6)精華スポーツ
1725m30 (574)遠山 翔太 (5)瑞穂陸上
1824m64 (560)松本 空 (6)本荘陸上
1923m97 (547)藤田 大吾 (5)大垣市陸上
2022m26 (512)川上 浩輝 (6)大垣市陸上
2122m06 (508)西 啓太 (5)もとすJAC
2220m68 (480)森 一耀 (6)たかとみ
2319m42 (454)横山 翔護 (6)はしまA.C.
2419m28 (452)内山 翔汰 (5)本荘陸上
DNS (0)高橋 獅路 (5)本荘陸上
DNS (0)太田 輝 (6)各務原陸上

 

男子共通 コンバインドB 総合得点

男子共通 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11797後藤 怜音 (6)大垣市陸上
21765竹本 悠将 (6)新友陸上
31763ティニスウッド 蒼空 (6)たかとみ
41736旭 秀太 (6)相生陸上クラブ
51728山村 航 (5)美濃加茂ジュニア
61660木之村 育嗣 (6)美濃加茂ジュニア
71643荒深 駿斗 (6)たかとみ
81630細野 浩平 (6)いびがわ陸上
91619紀岡 紘太朗 (5)中津川ジュニア
101607脇 来門 (5)島陸上
111595市原 優樹 (6)島陸上
121585加藤 寛悠 (5)土岐おりべ
131551勝 桔平 (5)陶陸上
141478片岡 恭俊 (6)精華スポーツ
151469森 駿太 (5)中津川ジュニア
161460遠藤 大河 (6)瑞穂陸上
171419児玉 凌汰 (5)各務原陸上
181407岸 直史 (5)美濃加茂ジュニア
191406櫻井 翔太 (5)相生陸上クラブ
201390村脇 力丸 (6)中池ジュニア
211388汲田 悠悟 (6)もとすJAC
221346桑原 紳 (6)精華スポーツ
231345大嶋 久登 (5)中池ジュニア
241327高田 淳之介 (5)飛騨市陸上
251323森 一耀 (6)たかとみ
261311小熊 潤 (6)本荘陸上
271304武藤 凰也 (5)相生陸上クラブ
281289藤田 大吾 (5)大垣市陸上
291228安立 雅司 (6)南濃スポーツ
301182筒井 柊翔 (5)精華スポーツ
311173松本 空 (6)本荘陸上
321162川上 浩輝 (6)大垣市陸上
331153渡辺 健介 (5)飛騨市陸上
341148横山 翔護 (6)はしまA.C.
341148高倉 侑比真 (6)美濃加茂ジュニア
361123中田 淳稀 (5)中津川ジュニア
371112遠山 翔太 (5)瑞穂陸上
381105知念 翔 (5)いびがわ陸上
391084吉村 健志 (6)中津川ジュニア
401081辻 陸人 (5)島陸上
411030加納 昂季 (5)土岐おりべ
421029内山 翔汰 (5)本荘陸上
43960渡辺 真伍 (5)中津川ジュニア
44903西 啓太 (5)もとすJAC
45842糸魚川 瞬栄 (6)中津川ジュニア
46619星屋 裕都 (6)金山陸上
DNS宮地 晴也 (5)釜小かけっこ
DNS太田 輝 (6)各務原陸上
DNS高橋 獅路 (5)本荘陸上
DNS後藤 琉音 (6)明智ジュ二ア
DNS度会 泰正 (6)明智ジュ二ア

 

女子1年 50m 予選

女子1年 50m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
19.83 q水谷 紗有花 (1)南濃スポーツ
210.24 q佐藤 結菜 (1)養老陸上
310.86 q西 栞菜 (1)もとすJAC
411.82渡邉 詠月 (1)各務原陸上
511.92西垣 玲那 (1)大垣市陸上
DNS竹中 瑛美 (1)養老陸上
DNS堀 礼乃 (1)本荘陸上

女子1年 50m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
110.40 q足立 奈那 (1)各務原陸上
210.56 q今井 柚稀 (1)瑞穂陸上
310.59 q林 香佑 (1)美濃加茂ジュニア
410.71 q小林 愛 (1)たかとみ
511.22 q星屋 頼花 (1)金山陸上
611.25山田 結菜 (1)南濃スポーツ
DNS小谷 友愛 (1)いびがわ陸上

 

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
19.83水谷 紗有花 (1)南濃スポーツ
210.06足立 奈那 (1)各務原陸上
310.30佐藤 結菜 (1)養老陸上
410.34小林 愛 (1)たかとみ
510.42今井 柚稀 (1)瑞穂陸上
610.54林 香佑 (1)美濃加茂ジュニア
710.58西 栞菜 (1)もとすJAC
810.93星屋 頼花 (1)金山陸上

 

女子2年 50m 予選

女子2年 50m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
18.98 q横口 心都 (2)新友陸上
29.46 q小木曽 友理 (2)釜小かけっこ
39.72伊藤 紗瑛 (2)いびがわ陸上
49.85中村 綾音 (2)精華スポーツ
510.13北村 未来 (2)大垣市陸上
610.17阪本 柚依 (2)瑞穂陸上
710.50永田 希衣 (2)各務原陸上

女子2年 50m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
19.00 q山村 真央 (2)美濃加茂ジュニア
29.68 q山田 栞鈴 (2)大垣市陸上
39.80若山 紗菜 (2)養老陸上
410.26小川 紗季 (2)美濃加茂ジュニア
511.02平田 想來 (2)新友陸上
DNS松下 結衣 (2)本荘陸上
DNS平墳 みなみ (2)表佐小

女子2年 50m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
19.05 q伊藤 彩生 (2)美濃加茂ジュニア
29.63 q棚橋 志帆 (2)各務原陸上
39.71馬渕 鈴菜 (2)表佐小
49.72中島 優来 (2)はしまA.C.
59.98水野 咲穂 (2)大垣市陸上
610.19水野 紗那 (2)瑞浪陸上
710.55今吉 來愛 (2)南濃スポーツ
810.70國枝 芽生 (2)表佐小

女子2年 50m 予選4組(-1.3)

順位記録選手所属
19.41 q山田 真夕 (2)美濃加茂ジュニア
29.81森 稀乃花 (2)いびがわ陸上
310.03井上 莉那 (2)大垣市陸上
410.34岩永 愛加 (2)はしまA.C.
510.35安藤 愛莉 (2)養老陸上
610.45広瀬 奏美 (2)釜小かけっこ
711.54早水 優理子 (2)大垣市陸上
DNS工藤 蒼空 (2)養老陸上

女子2年 50m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
19.39 q三ツ石 明日奏 (2)美濃加茂ジュニア
29.83小嶋 莉子 (2)大垣市陸上
310.06田高 奏羽 (2)各務原陸上
410.13太田 蘭 (2)上牧陸上
510.15堀田 紗羽 (2)陶陸上
610.38近藤 眞子 (2)養老陸上
710.40日江井 香利奈 (2)南濃スポーツ
811.79棚橋 亜已名 (2)大垣市陸上

 

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
18.78横口 心都 (2)新友陸上
28.95山村 真央 (2)美濃加茂ジュニア
39.13伊藤 彩生 (2)美濃加茂ジュニア
49.30山田 真夕 (2)美濃加茂ジュニア
59.40三ツ石 明日奏 (2)美濃加茂ジュニア
69.51山田 栞鈴 (2)大垣市陸上
69.51小木曽 友理 (2)釜小かけっこ
89.53棚橋 志帆 (2)各務原陸上

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
116.74 q伊藤 詩麻 (3)美濃加茂ジュニア
217.82鹿野 紗也子 (3)瑞穂陸上
319.13杉本 奈優 (3)新友陸上
419.63島田 結衣 (3)大垣市陸上
519.83加藤 愛七 (3)瑞穂陸上
619.95折戸 萌菜 (3)いびがわ陸上
DNS竹中 夢乃 (3)本荘陸上

女子3年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
116.84 q中川 咲良 (3)益田陸上
218.00小川 花 (3)瑞穂陸上
318.85木之村 彩枝 (3)美濃加茂ジュニア
418.98恩田 愛叶 (3)大垣市陸上
519.87森 悠晏 (3)養老陸上
621.36岩井 珠央 (3)いびがわ陸上
DNS森島 千代 (3)本荘陸上

女子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
117.41 q古川 惺菜 (3)中津川ジュニア
218.55天木 葵 (3)高山陸上
319.16柳原 由來 (3)美濃加茂ジュニア
419.55渡邊 花音 (3)いびがわ陸上
521.24遠山 みなみ (3)養老陸上
DNS山口 すみれ (3)瑞穂陸上
DNS若原 花歩 (3)美濃ジュニア

女子3年 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
117.52福井 泉 (3)ROBLE
218.00土山 絢加 (3)各務原陸上
318.35西脇 彩姫 (3)いびがわ陸上
419.24高橋 真奈美 (3)いびがわ陸上
519.57加藤 紘 (3)瑞穂陸上
622.99櫻井 涼香 (3)美濃ジュニア
DNS佐久間 莉那 (3)本荘陸上

女子3年 100m 予選5組(-1.6)

順位記録選手所属
117.63清水 琉愛 (3)美濃加茂ジュニア
218.32篠田 彩乃 (3)島陸上
318.70小森 茉日留 (3)新友陸上
420.02新原 もも (3)はしまA.C.
520.12清水 麻衣 (3)Let’sたるい
620.30森 美晴 (3)瑞穂陸上
DNS今津 柚乃 (3)大垣市陸上

女子3年 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
117.33 q鈴木 心遥 (3)美濃加茂ジュニア
217.73中村 優亜 (3)瑞穂陸上
318.79高田 夏逢 (3)いびがわ陸上
418.89市原 奏乃 (3)多治見ジュニア
519.20平野 愛侑 (3)Let’sたるい
619.54武藤 妃柚 (3)相生陸上クラブ
720.71寺井 悠華 (3)いびがわ陸上
DNS庄司 琉愛 (3)島陸上

女子3年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
117.13 q岩田 千聖 (3)各務原陸上
217.44 q味岡 満希 (3)島陸上
317.47西尾 心杏 (3)土岐おりべ
417.84勝野 楽來 (3)池田陸上クラブ
517.85成本 真望 (3)精華スポーツ
618.17川島 古都音 (3)たかとみ
718.31山田 珠久 (3)いびがわ陸上
818.76太田 優芽 (3)いびがわ陸上

女子3年 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
117.25 q滝下 夢來 (3)高山陸上
217.36 q奥平 真央 (3)はしまA.C.
317.48黒川 夏希 (3)美濃加茂ジュニア
417.92久保田 真菜 (3)いびがわ陸上
518.41太田 妃奈乃 (3)いびがわ陸上
618.58白木 結愛 (3)もとすJAC
719.04舩坂 莉央 (3)益田陸上
821.30西垣 吏桜 (3)大垣市陸上

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
116.43伊藤 詩麻 (3)美濃加茂ジュニア
216.67中川 咲良 (3)益田陸上
317.00古川 惺菜 (3)中津川ジュニア
417.12岩田 千聖 (3)各務原陸上
517.21味岡 満希 (3)島陸上
617.28滝下 夢來 (3)高山陸上
717.36鈴木 心遥 (3)美濃加茂ジュニア
817.64奥平 真央 (3)はしまA.C.

 

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
115.17 q佐藤 翼 (4)上牧陸上
216.56北村 瑚々乃 (4)Let’sたるい
317.00大橋 杏南 (4)養老陸上
417.27寺倉 ゆりか (4)養老陸上
519.25林 彩瑚 (4)大垣市陸上
DNS瀬川 日胡 (4)いびがわ陸上
DNS吉田 めぐる (4)養老陸上

女子4年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
115.26 q山田 夢桜 (4)美濃加茂ジュニア
215.76 q國井 夏乃 (4)精華スポーツ
316.01 q渡邉 りこ (4)各務原陸上
416.48藤井 香帆 (4)Let’sたるい
516.75西川 沙良 (4)南濃スポーツ
617.91櫻木 香帆 (4)各務原陸上
718.33森田 真央 (4)養老陸上

女子4年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
116.03 q千賀 帆夏 (4)美濃加茂ジュニア
216.79幸崎 そよ香 (4)美濃加茂ジュニア
317.42栗田 湊 (4)長森・日野
417.70水谷 彩有花 (4)南濃スポーツ
517.74瀬川 成杏 (4)ROBLE
618.60赤地 優菜 (4)長森・日野
DNS森 彩乃 (4)金山陸上

女子4年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
115.50 q大國谷 柚妃 (4)大垣市陸上
216.49高橋 のある (4)いびがわ陸上
316.69折居 和佳 (4)長良西小
417.90本原 紗帆 (4)各務原陸上
519.47森本 弘代 (4)益田陸上
DNS伊達 由季菜 (4)瑞穂陸上
DNS松波 果蓮 (4)本荘陸上

女子4年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
115.48 q藤崎 響子 (4)各務原陸上
217.13阿部 夏希 (4)各務原陸上
317.34高橋 眞子 (4)美濃ジュニア
417.43山本 莉央 (4)新友陸上
517.59原田 ほのか (4)高山陸上
618.29長谷 ななか (4)池田陸上クラブ
DNS戸川 愛子 (4)瑞穂陸上

女子4年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
116.73山下 凛央 (4)新友陸上
216.76高木 結 (4)高山陸上
317.12渡邊 友彩 (4)釜小かけっこ
417.89折付 朱里 (4)高山陸上
518.08喜多川 晶希 (4)中津川ジュニア
618.21大平 紗七江 (4)瑞穂陸上
719.23大門 由奈 (4)もとすJAC

女子4年 100m 予選7組(+0.0)

順位記録選手所属
116.20 q勝 うたね (4)陶陸上
216.51伊藤 柑奈 (4)養老陸上
316.88原田 眞瑚 (4)各務原陸上
417.11前潟 瑠夏 (4)瑞穂陸上
517.89堀 花音 (4)いびがわ陸上
618.24大前 絢菜 (4)たかとみ
DNS坪内 知花 (4)本荘陸上

女子4年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
116.31岡田 純音 (4)相生陸上クラブ
216.63岩間 柑奈 (4)いびがわ陸上
316.82亀井 夏葵 (4)大垣市陸上
416.86田之上 琉晏 (4)高山陸上
517.59島田 レオナ (4)美濃ジュニア
618.12木村 咲良 (4)大垣市陸上
718.20兒玉 柚月 (4)表佐小
818.48鈴木 陽真莉 (4)瑞穂陸上

 

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
115.21佐藤 翼 (4)上牧陸上
215.41藤崎 響子 (4)各務原陸上
315.45大國谷 柚妃 (4)大垣市陸上
415.48山田 夢桜 (4)美濃加茂ジュニア
515.98千賀 帆夏 (4)美濃加茂ジュニア
616.03國井 夏乃 (4)精華スポーツ
716.14渡邉 りこ (4)各務原陸上
DNS勝 うたね (4)陶陸上

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.96 q亀山 香里菜 (5)美濃加茂ジュニア
215.29尾関 莉緒 (5)たかとみ
315.68山下 華嘉 (5)美濃加茂ジュニア
415.75酒井 柚 (5)中津川ジュニア
516.68水野 心暖 (5)土岐おりべ
616.97豊田 梨乃夏 (5)瑞穂陸上
717.19國井 彩良 (5)精華スポーツ
DNS水野 心暖 (5)土岐おりべ

女子5年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
115.16細川 留葵 (5)大垣市陸上
215.69谷田部 新菜 (5)中池ジュニア
316.22佐藤 萌奈 (5)養老陸上
416.77古市 愛來 (5)養老陸上
517.87広瀬 花音 (5)釜小かけっこ
620.41宇佐美 綾音 (5)大垣市陸上
DNS栗本 百結 (5)本荘陸上
DNS小嶋 美羽 (5)土岐おりべ

女子5年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
115.13 q成本 珠唯 (5)精華スポーツ
215.18古山 夢來 (5)ROBLE
315.27酒井 伶菜 (5)中津川ジュニア
415.95兼松 瑞希 (5)中池ジュニア
516.26松本 陽那 (5)土岐おりべ
616.73服部 瑠花 (5)大垣市陸上
717.15田中 陽菜 (5)養老陸上
817.54瀧瀬 綾香 (5)いびがわ陸上

女子5年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
115.15 q谷 聡美 (5)大垣市陸上
215.57岩田 千愛 (5)各務原陸上
316.44森田 彩良 (5)いびがわ陸上
416.62川崎 有記 (5)大垣市陸上
516.63佐藤 礼菜 (5)多治見ジュニア
616.79早川 明李 (5)大垣市陸上
716.80中山 帆乃花 (5)養老陸上
817.22太田 綾音 (5)いびがわ陸上

女子5年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
115.27大橋 彩音 (5)養老陸上
215.90磯村 珠子 (5)中津川ジュニア
316.27西部 遥香 (5)中池ジュニア
416.30岡田 舞菜 (5)大垣市陸上
517.17梅田 芽奈 (5)中池ジュニア
617.25國枝 風香 (5)表佐小
719.12安藤 悠花 (5)養老陸上
DNS松本 陽那 (5)土岐おりべ

女子5年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
115.08 q伊藤 芽愛 (5)ROBLE
215.74安藤 潮音 (5)大垣市陸上
315.80島田 沙葵 (5)各務原陸上
416.61細野 留愛 (5)いびがわ陸上
516.92杉山 陽愛 (5)多治見ジュニア
617.29中嶋 亜弥香 (5)大垣市陸上
717.73山田 夢哩 (5)表佐小
818.02小酒井 冴衣 (5)中池ジュニア

女子5年 100m 予選7組(-1.4)

順位記録選手所属
115.53松山 花恋 (5)多治見ジュニア
215.77孫田 海奈 (5)多治見ジュニア
316.05松村 藍 (5)精華スポーツ
416.22亀山 桜菜 (5)各務原陸上
516.34森 美衣奈 (5)いびがわ陸上
616.35鹿野 栞未 (5)瑞穂陸上
719.09大池 真由 (5)金山陸上
DNS永田 葵衣 (5)各務原陸上

女子5年 100m 予選8組(-0.9)

順位記録選手所属
115.32竹中 美月 (5)大垣市陸上
215.78小嶋 美羽 (5)土岐おりべ
316.02二羽 めぐみ (5)大垣市陸上
416.12大西 莉緒奈 (5)各務原陸上
516.60渡辺 千花 (5)釜小かけっこ
616.67大西 美沙季 (5)瑞穂陸上
716.90三輪 紗千 (5)大垣市陸上
818.73井原 咲紀 (5)ROBLE

女子5年 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
114.70 q中澤 亜美 (5)ROBLE
215.02 q中井 蒼菜 (5)たかとみ
315.98田高 乃愛 (5)各務原陸上
416.02萩原 綾乃 (5)精華スポーツ
516.65恩田 美沙 (5)瑞穂陸上
616.83足立 瑠那 (5)各務原陸上
716.86西山 友唯 (5)大垣市陸上
DNS石垣 涼 (5)本荘陸上

女子5年 100m 予選10組(-0.9)

順位記録選手所属
114.92 q伊藤 玲奈 (5)島陸上
215.00 q福井 心 (5)島陸上
317.06坂之下 陽向 (5)瑞穂陸上
417.11阪本 芽依 (5)瑞穂陸上
517.25久保 凜佳 (5)瑞穂陸上
617.26宮崎 桜南 (5)瑞穂陸上
718.13今井 優結 (5)瑞穂陸上

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
114.48亀山 香里菜 (5)美濃加茂ジュニア
214.57福井 心 (5)島陸上
314.76中澤 亜美 (5)ROBLE
414.83伊藤 玲奈 (5)島陸上
515.04中井 蒼菜 (5)たかとみ
615.16伊藤 芽愛 (5)ROBLE
715.32谷 聡美 (5)大垣市陸上
815.42成本 珠唯 (5)精華スポーツ

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
114.29 q今井 凛里 (6)下呂陸上
215.74細野 知里 (6)いびがわ陸上
315.77野尻 ひより (6)たかとみ
415.90井上 綺子 (6)本荘陸上
516.23加藤 結 (6)瑞穂陸上
DNS渡辺 あさひ (6)本荘陸上
DNS吉田 有希 (6)養老陸上
DNS射庭 若菜 (6)本荘陸上

女子6年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.88 q市原 奈那 (6)中津川ジュニア
215.28久江 一椛 (6)精華スポーツ
315.50後藤 琉香 (6)養老陸上
415.51加賀 美咲 (6)たかとみ
515.81杉山 しづく (6)いびがわ陸上
616.41藤橋 環 (6)瑞穂陸上
717.12向川原 実羽 (6)国府ジュニア
817.20竹内 柑捺 (6)中津川ジュニア

女子6年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
114.19 q西脇 咲奈 (6)大垣市陸上
215.44廣瀬 優衣奈 (6)Let’sたるい
315.85寺倉 あかり (6)養老陸上
415.88塚本 麻依子 (6)精華スポーツ
516.41江尾 心音 (6)瑞穂陸上
616.52岡部 夏実 (6)いびがわ陸上
716.92岡田 倫果 (6)中池ジュニア
DNS福永 栞理 (6)たかとみ

女子6年 100m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
113.85 q下谷 雫 (6)島陸上
214.29 q古田 伊織 (6)大垣市陸上
315.47竹中 暖乃 (6)本荘陸上
415.74伊藤 里杏 (6)各務原陸上
516.38野中 瑠奈乃 (6)国府ジュニア
616.91森下 由羽愛 (6)国府ジュニア
717.81渡邊 早布 (6)瑞穂陸上
DNS早苗 希 (6)本荘陸上

女子6年 100m 予選5組(-1.8)

順位記録選手所属
114.25 q福井 陽彩 (6)島陸上
214.86中垣 美羽 (6)国府ジュニア
315.70長谷 そよか (6)池田陸上クラブ
415.82四季 瀬衣奈 (6)大垣市陸上
516.79鈴木 梨恋 (6)たかとみ
617.01近藤 日和 (6)養老陸上
718.07木股 希海 (6)長森・日野
DNS坂之下 紫温 (6)瑞穂陸上

女子6年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
114.15 q福井 咲良 (6)島陸上
214.70山根 来実 (6)たかとみ
315.32中島 光優 (6)各務原陸上
416.20森田 莉央 (6)養老陸上
516.83田内 なみ (6)はしまA.C.
617.87中島 佑奈 (6)瑞穂陸上
DNS小川 結衣 (6)多治見ジュニア
DNS松井 楓 (6)中池ジュニア

女子6年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
114.84杉本 和奏 (6)各務原陸上
215.32杉山 嵯絵 (6)もとすJAC
315.93山田 実空 (6)各務原陸上
416.44伊藤 さら (6)Let’sたるい
516.52佐久間 心晴 (6)ROBLE
618.62反中 絢愛 (6)国府ジュニア
DNS古田 笑子 (6)本荘陸上

女子6年 100m 予選8組(-0.4)

順位記録選手所属
115.15駒田 優依 (6)長森・日野
215.46裏道 有紗 (6)国府ジュニア
315.81坂口 碧渚 (6)高山陸上
416.35中村 なな (6)養老陸上
517.03宮川 葵悠 (6)大垣市陸上
617.61小川 あゆり (6)各務原陸上
718.03杉原 香央 (6)各務原陸上
820.13田村 ? (6)養老陸上

女子6年 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
114.38 q伴 実乃里 (6)南濃スポーツ
215.26黒川 結衣 (6)高山陸上
315.39坂崎 湖花 (6)多治見ジュニア
415.45西尾 愛来 (6)中津川ジュニア
516.55井上 心杜 (6)ROBLE
616.62安藤 羽菜 (6)いびがわ陸上
718.02清水 りほ (6)養老陸上
819.41野村 知里 (6)養老陸上

女子6年 100m 予選10組(-1.9)

順位記録選手所属
115.30黒井 妃奈乃 (6)各務原陸上
215.50奥田 理和 (6)長森・日野
315.87受川 芽生 (6)大垣市陸上
416.29奥田 栞那 (6)養老陸上
516.48後藤 柚菜 (6)養老陸上
616.59飯沼 莉央 (6)大垣市陸上
718.59小木曾 夏鈴 (6)いびがわ陸上
DNS大平 理紗子 (6)本荘陸上

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
113.60市原 奈那 (6)中津川ジュニア
213.87西脇 咲奈 (6)大垣市陸上
314.00下谷 雫 (6)島陸上
414.20福井 陽彩 (6)島陸上
514.27古田 伊織 (6)大垣市陸上
614.29福井 咲良 (6)島陸上
714.31伴 実乃里 (6)南濃スポーツ
814.43今井 凛里 (6)下呂陸上

 

女子4年 800m タイムレース

女子4年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:51.65横井 咲絢 (4)はしまA.C.
22:54.04小坂 誠空 (4)美濃加茂ジュニア
32:57.06桑崎 涼音 (4)土岐おりべ
42:59.75山田 芽生 (4)美濃加茂ジュニア
52:59.88小坂 冴空 (4)美濃加茂ジュニア
63:02.36伊藤 瑠乃羽 (4)Let’sたるい
73:14.33下見 紗雪 (4)高山陸上
83:19.00森井 瑞稀 (4)大垣市陸上
93:23.38二村 美緒 (4)益田陸上
103:24.59原 凜夏 (4)多治見ジュニア
113:25.19金井 美都 (4)大垣市陸上
DNS富田 果穂 (4)瑞穂陸上

女子4年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:58.62馬渕 結菜 (4)表佐小
23:00.48北山 凛音 (4)美濃加茂ジュニア
33:05.17中嶋 虹捺 (4)美濃加茂ジュニア
43:11.19朝日 琴梨 (4)相生陸上クラブ
53:12.72登 海紗 (4)瑞浪陸上
63:12.78羽柴 綺音 (4)陶陸上
73:18.46堀 新那 (4)たかとみ
83:22.30加古 心海 (4)高山陸上
93:38.09土居 真悠子 (4)大垣市陸上
103:41.75杉原 咲央 (4)各務原陸上
DNS濱松 美瑚 (4)美濃加茂ジュニア

女子4年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:51.65横井 咲絢 (4)はしまA.C.
22:54.04小坂 誠空 (4)美濃加茂ジュニア
32:57.06桑崎 涼音 (4)土岐おりべ
42:58.62馬渕 結菜 (4)表佐小
52:59.75山田 芽生 (4)美濃加茂ジュニア
62:59.88小坂 冴空 (4)美濃加茂ジュニア
73:00.48北山 凛音 (4)美濃加茂ジュニア
83:02.36伊藤 瑠乃羽 (4)Let’sたるい
93:05.17中嶋 虹捺 (4)美濃加茂ジュニア
103:11.19朝日 琴梨 (4)相生陸上クラブ
113:12.72登 海紗 (4)瑞浪陸上
123:12.78羽柴 綺音 (4)陶陸上
133:14.33下見 紗雪 (4)高山陸上
143:18.46堀 新那 (4)たかとみ
153:19.00森井 瑞稀 (4)大垣市陸上
163:22.30加古 心海 (4)高山陸上
173:23.38二村 美緒 (4)益田陸上
183:24.59原 凜夏 (4)多治見ジュニア
193:25.19金井 美都 (4)大垣市陸上
203:38.09土居 真悠子 (4)大垣市陸上
213:41.75杉原 咲央 (4)各務原陸上
DNS富田 果穂 (4)瑞穂陸上
DNS濱松 美瑚 (4)美濃加茂ジュニア

 

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:39.95田中 千晶 (5)新友陸上
22:40.64植田 琉唯 (5)土岐おりべ
32:46.15野原 理世 (5)大垣市陸上
42:53.10浦上 由愛 (5)新友陸上
52:53.64永野 沙和 (5)各務原陸上
62:54.70今井 花音 (5)美濃加茂ジュニア
72:55.12鈴木 愛梨 (5)釜小かけっこ
82:55.70柳原 悠妃 (5)大垣市陸上
92:56.64山田 楓恋 (5)はしまA.C.
DNS青木 稜奈 (5)益田陸上

女子5年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:48.22西口 和夏 (5)大垣市陸上
23:03.16加藤 花音 (5)多治見ジュニア
33:06.73椙島 昊 (5)多治見ジュニア
43:07.14纐纈 菜夏 (5)多治見ジュニア
53:07.21林 沙央理 (5)瑞浪陸上
63:21.25太田 一華 (5)上牧陸上
73:29.59川瀬 迦葉 (5)いびがわ陸上
DNS志田 レイラ (5)大垣市陸上
DNS牧原 理央 (5)大垣市陸上

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:39.95田中 千晶 (5)新友陸上
22:40.64植田 琉唯 (5)土岐おりべ
32:46.15野原 理世 (5)大垣市陸上
42:48.22西口 和夏 (5)大垣市陸上
52:53.10浦上 由愛 (5)新友陸上
62:53.64永野 沙和 (5)各務原陸上
72:54.70今井 花音 (5)美濃加茂ジュニア
82:55.12鈴木 愛梨 (5)釜小かけっこ
92:55.70柳原 悠妃 (5)大垣市陸上
102:56.64山田 楓恋 (5)はしまA.C.
113:03.16加藤 花音 (5)多治見ジュニア
123:06.73椙島 昊 (5)多治見ジュニア
133:07.14纐纈 菜夏 (5)多治見ジュニア
143:07.21林 沙央理 (5)瑞浪陸上
153:21.25太田 一華 (5)上牧陸上
163:29.59川瀬 迦葉 (5)いびがわ陸上
DNS青木 稜奈 (5)益田陸上
DNS志田 レイラ (5)大垣市陸上
DNS牧原 理央 (5)大垣市陸上

 

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:42.29大崎 優月 (6)美濃加茂ジュニア
22:42.79今井 梨稜 (6)下呂陸上
32:43.67安藤 くるみ (6)多治見ジュニア
42:48.71早水 優花里 (6)大垣市陸上
52:50.52岩堤 あす香 (6)新友陸上
62:51.71野村 彩 (6)国府ジュニア
72:52.93安福 天音 (6)養老陸上
82:54.82小森 麻妃 (6)新友陸上
92:56.25渡邊 咲羽 (6)大垣市陸上
103:14.26加藤 紗英 (6)稲津陸上
DNS宮川 桃子 (6)いびがわ陸上

女子6年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:48.54鈴木 小夏 (6)多治見ジュニア
22:49.24井口 流歌 (6)土岐おりべ
32:55.76可知井 杏奈 (6)土岐おりべ
42:56.33深谷 七海 (6)多治見ジュニア
52:57.00林 美朱 (6)土岐おりべ
63:00.78山下 夏未 (6)各務原陸上
73:10.08棚橋 夢衣 (6)池田陸上クラブ
83:11.52遠山 ななみ (6)養老陸上
93:14.37渡邊 花凛 (6)いびがわ陸上
DNS受川 芽生 (6)大垣市陸上

女子6年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:48.65水邊 会乃 (6)高山陸上
22:49.39後藤 菜摘 (6)精華スポーツ
32:50.81松本 彩愛 (6)相生陸上クラブ
42:56.11長谷川 桃子 (6)美濃加茂ジュニア
53:00.72松波 更紗 (6)本荘陸上
63:00.86山内 彩那 (6)本荘陸上
73:07.29西村 茶々 (6)各務原陸上
83:08.50石崎 梨里杏 (6)各務原陸上
DNS中野 結愛 (6)高山陸上
DNS伊藤 慶 (6)本荘陸上

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:42.29大崎 優月 (6)美濃加茂ジュニア
22:42.79今井 梨稜 (6)下呂陸上
32:43.67安藤 くるみ (6)多治見ジュニア
42:48.54鈴木 小夏 (6)多治見ジュニア
52:48.65水邊 会乃 (6)高山陸上
62:48.71早水 優花里 (6)大垣市陸上
72:49.24井口 流歌 (6)土岐おりべ
82:49.39後藤 菜摘 (6)精華スポーツ
92:50.52岩堤 あす香 (6)新友陸上
102:50.81松本 彩愛 (6)相生陸上クラブ
112:51.71野村 彩 (6)国府ジュニア
122:52.93安福 天音 (6)養老陸上
132:54.82小森 麻妃 (6)新友陸上
142:55.76可知井 杏奈 (6)土岐おりべ
152:56.11長谷川 桃子 (6)美濃加茂ジュニア
162:56.25渡邊 咲羽 (6)大垣市陸上
172:56.33深谷 七海 (6)多治見ジュニア
182:57.00林 美朱 (6)土岐おりべ
193:00.72松波 更紗 (6)本荘陸上
203:00.78山下 夏未 (6)各務原陸上
213:00.86山内 彩那 (6)本荘陸上
223:07.29西村 茶々 (6)各務原陸上
233:08.50石崎 梨里杏 (6)各務原陸上
243:10.08棚橋 夢衣 (6)池田陸上クラブ
253:11.52遠山 ななみ (6)養老陸上
263:14.26加藤 紗英 (6)稲津陸上
273:14.37渡邊 花凛 (6)いびがわ陸上

 

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m10 +0.9藤橋 結 (4)瑞穂陸上
22m95 -0.1安藤 寧々 (4)大垣市陸上
32m89 +0.8海老 柚葵 (4)大垣市陸上
42m62 +0.0松久 心優 (4)美濃加茂ジュニア
52m43 +1.4加納 千聖 (4)大垣市陸上
62m27 +1.6平田 愛來 (4)新友陸上
72m19 +0.8佐藤 麻心 (4)各務原陸上
82m16 +1.0福森 百花 (4)各務原陸上
DNS折居 和佳 (4)長良西小
DNS井崎 心暖 (4)稲羽東小

 

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
124m64中川 心愛 (4)各務原陸上
223m44春田 咲季 (4)陶陸上
323m30大澤 奈緒 (4)はしまA.C.
420m73佐野 心美 (4)精華スポーツ
519m62吉田 凜 (4)もとすJAC
615m40吉田 紗菜 (4)大垣市陸上
714m00蒲 結月 (4)新友陸上

 

女子共通 コンバインドA 80mH

女子共通 コンバインドA 80mH 1組(-1.0)

順位記録選手所属
114.34 (891)三好 心実 (6)中津川ジュニア
214.39 (882)和智 由理奈 (6)各務原陸上
314.96 (785)金子 育千 (6)下呂陸上
415.16 (751)奥田 圭 (6)各務原陸上
518.75 (137)山口 蓮乃 (5)たかとみ
DQ T8茨木 小都美 (6)多治見ジュニア (50)
DNS (0)長屋 妃那乃 (6)たかとみ

女子共通 コンバインドA 80mH 2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.93 (961)柳原 由奈 (6)美濃加茂ジュニア
217.01 (435)堀江 冬柚 (6)美濃加茂ジュニア
317.19 (404)畑下 綾音 (6)各務原陸上
417.72 (313)長沼 映実 (6)中池ジュニア
518.45 (188)山田 結生 (6)たかとみ
618.75 (137)櫻野 双葉 (6)新友陸上
719.56 (100)大石 雅 (6)新友陸上

女子共通 コンバインドA 80mH 3組(-0.7)

順位記録選手所属
114.28 (901)蒲 凛香 (6)新友陸上
214.75 (821)佐藤 未梨亜 (6)各務原陸上
315.00 (778)小谷 まりの (6)たかとみ
416.41 (537)吉田 柚衣 (6)土岐おりべ
516.51 (520)山田 夕月 (6)たかとみ
DNS (0)吉田 柚衣 (6)土岐おりべ
DNS (0)大林 ある菜 (6)益田陸上

女子共通 コンバインドA 80mH 4組(-1.4)

順位記録選手所属
114.47 (869)西川 ゆりと (6)ATR
214.78 (816)山本 佳奈 (6)各務原陸上
316.18 (576)中嶋 唄 (6)新友陸上
417.52 (347)今峰 紗希 (6)中池ジュニア
519.72 (100)門前 結衣 (6)新友陸上
620.93 (100)飯田 柑奈 (6)美濃加茂ジュニア
DQ T6田中 萌寧 (6)各務原陸上 (50)

 

女子共通 コンバインドA 走高跳

女子共通 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m20 (919)西川 ゆりと (6)ATR
11m20 (919)山本 佳奈 (6)各務原陸上
11m20 (919)柳原 由奈 (6)美濃加茂ジュニア
11m20 (919)蒲 凛香 (6)新友陸上
51m20 (919)三好 心実 (6)中津川ジュニア
61m15 (861)和智 由理奈 (6)各務原陸上
61m15 (861)小谷 まりの (6)たかとみ
81m15 (861)金子 育千 (6)下呂陸上
81m15 (861)佐藤 未梨亜 (6)各務原陸上
101m15 (861)吉田 柚衣 (6)土岐おりべ
101m15 (861)茨木 小都美 (6)多治見ジュニア
121m10 (803)長沼 映実 (6)中池ジュニア
121m10 (803)堀江 冬柚 (6)美濃加茂ジュニア
121m10 (803)田中 萌寧 (6)各務原陸上
121m10 (803)畑下 綾音 (6)各務原陸上
121m10 (803)中嶋 唄 (6)新友陸上
121m10 (803)奥田 圭 (6)各務原陸上
121m10 (803)今峰 紗希 (6)中池ジュニア
191m10 (803)櫻野 双葉 (6)新友陸上
201m05 (746)山田 結生 (6)たかとみ
201m05 (746)大石 雅 (6)新友陸上
201m05 (746)飯田 柑奈 (6)美濃加茂ジュニア
201m05 (746)山口 蓮乃 (5)たかとみ
201m05 (746)山田 夕月 (6)たかとみ
201m05 (746)門前 結衣 (6)新友陸上
DNS (0)大林 ある菜 (6)益田陸上
DNS (0)長屋 妃那乃 (6)たかとみ
DNS (0)吉田 柚衣 (6)土岐おりべ

 

女子共通 コンバインドA 総合得点

女子共通 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11880柳原 由奈 (6)美濃加茂ジュニア
21820蒲 凛香 (6)新友陸上
31810三好 心実 (6)中津川ジュニア
41788西川 ゆりと (6)ATR
51743和智 由理奈 (6)各務原陸上
61735山本 佳奈 (6)各務原陸上
71682佐藤 未梨亜 (6)各務原陸上
81646金子 育千 (6)下呂陸上
91639小谷 まりの (6)たかとみ
101554奥田 圭 (6)各務原陸上
111398吉田 柚衣 (6)土岐おりべ
121379中嶋 唄 (6)新友陸上
131266山田 夕月 (6)たかとみ
141238堀江 冬柚 (6)美濃加茂ジュニア
151207畑下 綾音 (6)各務原陸上
161150今峰 紗希 (6)中池ジュニア
171116長沼 映実 (6)中池ジュニア
18940櫻野 双葉 (6)新友陸上
19934山田 結生 (6)たかとみ
21911茨木 小都美 (6)多治見ジュニア
20883山口 蓮乃 (5)たかとみ
25853田中 萌寧 (6)各務原陸上
22846飯田 柑奈 (6)美濃加茂ジュニア
22846門前 結衣 (6)新友陸上
22846大石 雅 (6)新友陸上
DNS長屋 妃那乃 (6)たかとみ
DNS吉田 柚衣 (6)土岐おりべ
DNS大林 ある菜 (6)益田陸上

 

女子共通 コンバインドB 走幅跳

女子共通 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m45 +1.9 (1019)佐竹 美緒 (6)養老陸上
23m61 +2.0 (784)田中 紗徠 (6)養老陸上
33m54 +0.5 (764)山田 侑依 (6)たかとみ
43m48 +0.9 (748)福澤 幸芽 (6)国府ジュニア
53m43 +0.2 (734)中川 彩 (5)益田陸上
63m42 +2.8 (731)大山 絢音 (6)多治見ジュニア
73m41 +0.7 (728)熊澤 柚乃 (6)多治見ジュニア
83m40 +1.4 (725)武藤 歩莉 (6)相生陸上クラブ
93m36 +1.2 (714)鎌倉 凜香 (6)新友陸上
103m30 +1.8 (697)西村 采桃 (5)はしまA.C.
113m29 +1.6 (694)吉上 依里 (6)飛騨市陸上
123m21 +0.6 (672)日野 杏美 (6)新友陸上
133m20 +0.7 (669)大前 晴菜 (6)たかとみ
143m13 +1.2 (650)小池 芽奈 (6)中津川ジュニア
153m11 +1.9 (644)戸松 優月 (5)土岐おりべ
163m08 +0.9 (636)國嶋 小春 (6)大垣市陸上
173m01 +1.2 (616)高梨 萌々美 (6)多治見ジュニア
182m97 +1.9 (605)森 葵 (5)瑞穂陸上
192m97 +0.5 (605)荒川 芽衣 (5)はしまA.C.
202m92 +1.4 (591)瀧 心奈 (6)各務原陸上
212m85 +1.8 (571)木之村 綸巴 (5)美濃加茂ジュニア
222m83 +0.1 (566)佐藤 優衣 (5)大垣市陸上
232m70 +0.6 (529)木本 美咲 (6)各務原陸上
242m64 +1.7 (512)伊藤 暖絆 (5)相生陸上クラブ
252m63 +1.1 (510)成毛 ひかり (6)大垣市陸上
262m62 +1.6 (507)山脇 瑠佳 (6)新友陸上
272m37 +0.9 (437)棚橋 陽菜乃 (5)大垣市陸上
282m25 +0.6 (403)土田 桃香 (5)中津川ジュニア
NM江崎 真桜 (6)金山陸上 (50)
NM土山 真由 (5)各務原陸上 (50)
NM冨山 花夏 (5)新友陸上 (50)
DNS (0)齋藤 心美 (6)各務原陸上

女子共通 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m35 +1.4 (991)池田 笑花 (6)新友陸上
23m87 +1.0 (857)原 咲美 (6)多治見ジュニア
33m86 +0.8 (854)各務 かんな (6)たかとみ
43m78 +0.5 (832)ハゲノ下 和夏 (6)高山陸上
53m72 +0.8 (815)茲出 蒼衣 (6)各務原陸上
63m70 +0.9 (809)眞武 里帆 (6)多治見ジュニア
73m68 +2.5 (804)和田 陽菜音 (6)各務原陸上
83m66 +2.2 (798)近澤 結愛 (6)養老陸上
93m48 +0.9 (748)苅安 桜 (6)新友陸上
103m39 +0.6 (722)杉山 侑恰 (6)金山陸上
113m37 +1.5 (717)小池 梨里愛 (5)益田陸上
123m26 +0.9 (686)今村 千春 (5)丹生川陸上
123m26 +1.5 (686)木下 梨華 (6)新友陸上
142m97 +2.6 (605)山本 愛実 (5)新友陸上
152m93 +1.0 (594)立元 真央 (5)各務原陸上
162m91 +1.2 (588)加藤 樹里 (5)中津川ジュニア
172m89 -0.0 (582)小縣 初芽 (5)大垣市陸上
182m88 +1.1 (580)吉村 佑香 (6)各務原陸上
192m84 +2.1 (568)水野 綾音 (5)瑞浪陸上
202m82 +2.5 (563)千村 綾 (5)中津川ジュニア
212m81 +1.3 (560)赤尾 実玖 (6)はしまA.C.
222m75 +0.6 (543)福田 倖杏 (6)美濃加茂ジュニア
232m72 +0.3 (535)谷口 美桜里 (6)相生陸上クラブ
242m72 +1.8 (535)中村 日香 (6)相生陸上クラブ
252m71 +1.2 (532)横幕 日奈子 (5)大垣市陸上
262m52 +2.3 (479)北村 美保 (6)大垣市陸上
272m43 +1.5 (454)川島 悠嘉 (6)大垣市陸上
282m34 +0.0 (428)渡邊 凜果 (5)大垣市陸上
292m14 +1.4 (372)家弓 結衣 (5)大垣市陸上
DNS (0)前出 菜々美 (6)島陸上
DNS (0)戸松 優月 (5)土岐おりべ

 

女子共通 コンバインドB ジャベボール投

女子共通 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
136m26 (797)眞武 里帆 (6)多治見ジュニア
236m20 (795)ハゲノ下 和夏 (6)高山陸上
331m59 (702)茲出 蒼衣 (6)各務原陸上
430m32 (676)和田 陽菜音 (6)各務原陸上
528m55 (640)赤尾 実玖 (6)はしまA.C.
627m66 (622)池田 笑花 (6)新友陸上
727m52 (619)原 咲美 (6)多治見ジュニア
827m44 (617)近澤 結愛 (6)養老陸上
927m03 (609)小池 梨里愛 (5)益田陸上
1024m02 (548)杉山 侑恰 (6)金山陸上
1123m53 (538)福田 倖杏 (6)美濃加茂ジュニア
1222m88 (525)立元 真央 (5)各務原陸上
1322m22 (511)渡邊 凜果 (5)大垣市陸上
1421m23 (491)今村 千春 (5)丹生川陸上
1520m80 (482)吉村 佑香 (6)各務原陸上
1620m71 (481)苅安 桜 (6)新友陸上
1720m65 (479)木下 梨華 (6)新友陸上
1819m98 (466)中村 日香 (6)相生陸上クラブ
1919m26 (451)小縣 初芽 (5)大垣市陸上
2018m00 (426)各務 かんな (6)たかとみ
2117m32 (412)谷口 美桜里 (6)相生陸上クラブ
2215m24 (369)水野 綾音 (5)瑞浪陸上
2314m35 (351)横幕 日奈子 (5)大垣市陸上
2414m17 (348)山本 愛実 (5)新友陸上
2512m42 (312)家弓 結衣 (5)大垣市陸上
2611m94 (302)加藤 樹里 (5)中津川ジュニア
2711m87 (301)千村 綾 (5)中津川ジュニア
289m33 (249)川島 悠嘉 (6)大垣市陸上
296m05 (183)北村 美保 (6)大垣市陸上
DNS (0)戸松 優月 (5)土岐おりべ
DNS (0)前出 菜々美 (6)島陸上

女子共通 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位記録選手所属
136m34 (798)土山 真由 (5)各務原陸上
234m13 (753)荒川 芽衣 (5)はしまA.C.
331m20 (694)西村 采桃 (5)はしまA.C.
431m14 (693)山田 侑依 (6)たかとみ
529m68 (663)田中 紗徠 (6)養老陸上
625m90 (586)山脇 瑠佳 (6)新友陸上
725m28 (573)佐竹 美緒 (6)養老陸上
824m78 (563)武藤 歩莉 (6)相生陸上クラブ
924m51 (558)伊藤 暖絆 (5)相生陸上クラブ
1024m35 (555)熊澤 柚乃 (6)多治見ジュニア
1123m78 (543)大山 絢音 (6)多治見ジュニア
1223m57 (539)大前 晴菜 (6)たかとみ
1323m02 (528)福澤 幸芽 (6)国府ジュニア
1420m63 (479)高梨 萌々美 (6)多治見ジュニア
1520m61 (479)瀧 心奈 (6)各務原陸上
1620m33 (473)日野 杏美 (6)新友陸上
1719m87 (464)鎌倉 凜香 (6)新友陸上
1819m01 (446)戸松 優月 (5)土岐おりべ
1917m74 (420)小池 芽奈 (6)中津川ジュニア
2016m88 (403)木之村 綸巴 (5)美濃加茂ジュニア
2116m40 (393)成毛 ひかり (6)大垣市陸上
2216m24 (390)木本 美咲 (6)各務原陸上
2314m79 (360)江崎 真桜 (6)金山陸上
2414m75 (359)中川 彩 (5)益田陸上
2514m56 (356)吉上 依里 (6)飛騨市陸上
2613m48 (334)土田 桃香 (5)中津川ジュニア
2712m44 (313)棚橋 陽菜乃 (5)大垣市陸上
2811m99 (303)佐藤 優衣 (5)大垣市陸上
2911m74 (298)森 葵 (5)瑞穂陸上
3010m69 (277)國嶋 小春 (6)大垣市陸上
3110m32 (269)冨山 花夏 (5)新友陸上
DNS (0)齋藤 心美 (6)各務原陸上

 

女子共通 コンバインドB 総合得点

女子共通 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11627ハゲノ下 和夏 (6)高山陸上
21613池田 笑花 (6)新友陸上
31606眞武 里帆 (6)多治見ジュニア
41592佐竹 美緒 (6)養老陸上
51517茲出 蒼衣 (6)各務原陸上
61480和田 陽菜音 (6)各務原陸上
71476原 咲美 (6)多治見ジュニア
81457山田 侑依 (6)たかとみ
91447田中 紗徠 (6)養老陸上
101415近澤 結愛 (6)養老陸上
111391西村 采桃 (5)はしまA.C.
121358荒川 芽衣 (5)はしまA.C.
131326小池 梨里愛 (5)益田陸上
141288武藤 歩莉 (6)相生陸上クラブ
151283熊澤 柚乃 (6)多治見ジュニア
161280各務 かんな (6)たかとみ
171276福澤 幸芽 (6)国府ジュニア
181274大山 絢音 (6)多治見ジュニア
191270杉山 侑恰 (6)金山陸上
201229苅安 桜 (6)新友陸上
211208大前 晴菜 (6)たかとみ
221200赤尾 実玖 (6)はしまA.C.
231178鎌倉 凜香 (6)新友陸上
241177今村 千春 (5)丹生川陸上
251165木下 梨華 (6)新友陸上
261145日野 杏美 (6)新友陸上
271119立元 真央 (5)各務原陸上
281095高梨 萌々美 (6)多治見ジュニア
291093山脇 瑠佳 (6)新友陸上
291093中川 彩 (5)益田陸上
311090戸松 優月 (5)土岐おりべ
321081福田 倖杏 (6)美濃加茂ジュニア
331070瀧 心奈 (6)各務原陸上
331070伊藤 暖絆 (5)相生陸上クラブ
331070小池 芽奈 (6)中津川ジュニア
361062吉村 佑香 (6)各務原陸上
371050吉上 依里 (6)飛騨市陸上
381033小縣 初芽 (5)大垣市陸上
391001中村 日香 (6)相生陸上クラブ
40974木之村 綸巴 (5)美濃加茂ジュニア
41953山本 愛実 (5)新友陸上
42947谷口 美桜里 (6)相生陸上クラブ
43939渡邊 凜果 (5)大垣市陸上
44937水野 綾音 (5)瑞浪陸上
45919木本 美咲 (6)各務原陸上
46913國嶋 小春 (6)大垣市陸上
47903成毛 ひかり (6)大垣市陸上
47903森 葵 (5)瑞穂陸上
49890加藤 樹里 (5)中津川ジュニア
50883横幕 日奈子 (5)大垣市陸上
51869佐藤 優衣 (5)大垣市陸上
52864千村 綾 (5)中津川ジュニア
53848土山 真由 (5)各務原陸上
54750棚橋 陽菜乃 (5)大垣市陸上
55737土田 桃香 (5)中津川ジュニア
56703川島 悠嘉 (6)大垣市陸上
57684家弓 結衣 (5)大垣市陸上
58662北村 美保 (6)大垣市陸上
59410江崎 真桜 (6)金山陸上
60319冨山 花夏 (5)新友陸上
DNS齋藤 心美 (6)各務原陸上
DNS前出 菜々美 (6)島陸上
DNS戸松 優月 (5)土岐おりべ

 

混合交流 4×100m 予選

混合交流 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
11:01.07三輪 桜樹 (6)
伊藤 さら (6)
廣瀬 優衣奈 (6)
早野 双葉 (5)
Let’sたるいA
21:01.99山田 侑依 (6)
山田 結生 (6)
菊地 涼太郎 (5)
武藤 隆希 (5)
たかとみD
31:02.27田内 なみ (6)
赤尾 実玖 (6)
大橋 周晃 (6)
犬飼 閃 (6)
はしまA.C.A
41:02.52孫田 海奈 (5)
坂崎 湖花 (6)
宮薗 潤 (5)
坂崎 心太朗 (5)
多治見ジュニアA
51:02.77鹿野 栞未 (5)
杉山 翔一朗 (6)
加藤 結 (6)
遠藤 大河 (6)
瑞穂陸上A
61:03.00児玉 凌汰 (5)
田中 萌寧 (6)
中島 光優 (6)
堀田 琥珀 (5)
各務原陸上C
71:04.08水野 心暖 (5)
小田 彪斗 (5)
松本 陽那 (5)
久保田 大航 (5)
土岐おりべB
81:04.46高橋 道都 (5)
細野 礼徒 (5)
岡部 夏実 (6)
森 美衣奈 (5)
いびがわ陸上C

混合交流 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
154.02 q西尾 公太 (6)
下谷 雫 (6)
福井 陽彩 (6)
小林 耀介 (6)
島陸上A
256.88 q田中 千晶 (5)
蘇武 好志朗 (6)
岩堤 あす香 (6)
藤本 遥斗 (6)
新友陸上B
359.13野村 陸斗 (6)
杉本 和奏 (6)
黒井 妃奈乃 (6)
櫻木 章太 (6)
各務原陸上A
41:01.04細野 知里 (6)
松尾 凜音 (5)
杉山 しづく (6)
小谷 日悠河 (5)
いびがわ陸上D
51:03.23三輪 琉偉 (6)
服部 晃知 (6)
谷田部 新菜 (5)
西部 遥香 (5)
中池ジュニアB
61:04.52中田 淳稀 (5)
加藤 樹里 (5)
竹内 柑捺 (6)
吉村 健志 (6)
中津川ジュニアD
71:05.07阪田 幸翼 (5)
大西 美沙季 (5)
小林 稜 (5)
藤橋 環 (6)
瑞穂陸上B
81:11.20小山 竜ノ介 (5)
奥田 栞那 (6)
清水 りほ (6)
坂本 一輝 (5)
養老陸上D

混合交流 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.62吉田 柚衣 (6)
加藤 寛悠 (5)
小嶋 美羽 (5)
竹内 琉泰 (5)
土岐おりべA
21:00.71和智 由理奈 (6)
佐藤 未梨亜 (6)
田上 悠人 (5)
杉原 瑛大 (6)
各務原陸上B
31:01.31尾関 莉緒 (5)
中井 蒼菜 (5)
堀 翠快 (5)
桑原 大也 (5)
たかとみC
41:03.32志知 優空 (6)
後藤 琉香 (6)
中村 なな (6)
若山 友信 (5)
養老陸上B
51:05.06渡辺 千花 (5)
伊藤 航 (6)
鈴木 愛梨 (5)
小木曽 祥太 (6)
釜小かけっこA
61:05.59浅野 琥太郎 (5)
恩田 美沙 (5)
江尾 心音 (6)
遠山 翔太 (5)
瑞穂陸上C
71:07.42林 琉新 (5)
成瀬 匠吾 (5)
瀧瀬 綾香 (5)
太田 綾音 (5)
いびがわ陸上A
DNS


本荘陸上B

混合交流 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
157.69 q小谷 まりの (6)
加賀 美咲 (6)
ティニスウッド 蒼空 (6)
中嶋 昊玄 (6)
たかとみB
257.84裏道 有紗 (6)
中垣 美羽 (6)
和仁 瑞貴 (6)
臼田 智紀 (6)
国府ジュニアA
31:00.54脇 来門 (5)
伊藤 玲奈
福井 心
辻 陸人 (5)
島陸上B
41:00.68大石 雅 (6)
戸市 康太 (6)
苅安 桜 (6)
都竹 奏太朗 (6)
新友陸上E
51:03.38勝 武翔 (6)
糸魚川 拓哉 (5)
土田 桃香 (5)
千村 綾 (5)
中津川ジュニアC
61:03.67湯朝 煌太朗 (5)
小森 光 (5)
森田 彩良 (5)
細野 留愛 (5)
いびがわ陸上B
71:04.33西脇 拓矢 (5)
寺倉 あかり (6)
森田 莉央 (6)
伊藤 天斗 (5)
養老陸上C
81:04.89田中 弥馬斗 (5)
伊藤 里杏 (6)
山下 夏未 (6)
成瀬 亮 (5)
各務原陸上E

混合交流 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
155.37 q大橋 昭公 (6)
古田 伊織 (6)
後藤 怜音 (6)
西脇 咲奈 (6)
大垣市陸上A
255.82 q大崎 優月 (6)
柳原 由奈 (6)
福田 大翔 (6)
佐藤 遥馬 (5)
美濃加茂ジュニアA
356.86 q新川 隼汰朗 (5)
市原 奈那 (6)
三好 心実 (6)
高橋 大世 (6)
中津川ジュニアA
457.56 q各務 かんな (6)
山根 来実 (6)
森 一耀 (6)
荒深 駿斗 (6)
たかとみA
559.57門前 結衣 (6)
大橋 瑠唯斗 (6)
中嶋 唄 (6)
山本 克己 (6)
新友陸上D
61:00.68松波 更紗 (6)
松本 空 (6)
小熊 潤 (6)
井上 綺子 (6)
本荘陸上A
71:00.72黒川 結衣 (6)
ハゲノ下 和夏 (6)
天野 走哉 (6)
舩坂 匠 (5)
高山陸上A
81:01.73中村 悠人 (6)
塚本 麻依子 (6)
萩原 綾乃 (5)
片岡 恭俊 (6)
精華スポーツB

混合交流 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
155.16 q蒲 凛香 (6)
大野 和真 (6)
池田 笑花 (6)
山下 誓己 (6)
新友陸上A
259.88桑原 紳 (6)
成本 珠唯 (5)
久江 一椛 (6)
石田 敦大 (6)
精華スポーツA
31:00.66川瀬 航 (5)
受川 芽生 (6)
川島 悠嘉 (6)
高橋 幸之助 (5)
大垣市陸上C
41:01.96森 駿太 (5)
原 怜平 (5)
酒井 伶菜 (5)
磯村 珠子 (5)
中津川ジュニアB
51:02.65今井 花音 (5)
各務 大輝 (5)
木之村 綸巴 (5)
木之村 育嗣 (6)
美濃加茂ジュニアC
61:02.88谷 琉矢 (5)
大橋 彩音 (5)
近澤 結愛 (6)
工藤 琉碧 (5)
養老陸上E
71:03.22長尾 優汰 (6)
中島 惟空 (5)
江崎 真桜 (6)
杉山 侑恰 (6)
金山陸上A
81:03.29野尻 ひより (6)
長屋 妃那乃 (6)
小南 翔誠 (5)
川島 大誠 (6)
たかとみE

混合交流 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
158.41中川 彩 (5)
小池 梨里愛 (5)
森 亮太 (6)
齋藤 雄大 (6)
益田陸上A
258.70冨山 花夏 (5)
小笠原 悠太 (6)
木下 梨華 (6)
白川 遼 (6)
新友陸上C
358.90和田 修治 (5)
谷 聡美 (5)
竹中 美月 (5)
冨田 和志 (6)
大垣市陸上B
459.88吉田 桜歌 (6)
佐竹 美緒 (6)
田中 紗徠 (6)
伊藤 芳 (6)
養老陸上A
51:00.27熊崎 来翔 (5)
森 隆幸 (6)
今峰 紗希 (6)
長沼 映実 (6)
中池ジュニアA
61:00.52飯田 柑奈 (6)
柴田 晴哉 (6)
堀江 冬柚 (6)
山田 健斗 (6)
美濃加茂ジュニアB
71:01.17駒田 優依 (6)
奥田 理和 (6)
尾関 佑太 (6)
澤田 啓斗 (6)
長森・日野A
81:04.91富田 亘 (5)
山田 実空 (6)
奥田 圭 (6)
渡辺 凜太郎 (5)
各務原陸上D

 

混合交流 4×100m 決勝

混合交流 4×100m 決勝

順位記録選手所属
153.51西尾 公太 (6)
下谷 雫 (6)
福井 陽彩 (6)
小林 耀介 (6)
島陸上A
253.84蒲 凛香 (6)
大野 和真 (6)
池田 笑花 (6)
山下 誓己 (6)
新友陸上A
355.06大橋 昭公 (6)
古田 伊織 (6)
後藤 怜音 (6)
西脇 咲奈 (6)
大垣市陸上A
455.06糸魚川 瞬栄 (6)
市原 奈那 (6)
三好 心実 (6)
高橋 大世 (6)
中津川ジュニアA
555.78大崎 優月 (6)
柳原 由奈 (6)
福田 大翔 (6)
佐藤 遥馬 (5)
美濃加茂ジュニアA
656.40田中 千晶 (5)
蘇武 好志朗 (6)
岩堤 あす香 (6)
藤本 遥斗 (6)
新友陸上B
757.23各務 かんな (6)
山根 来実 (6)
森 一耀 (6)
荒深 駿斗 (6)
たかとみA
857.86小谷 まりの (6)
加賀 美咲 (6)
ティニスウッド 蒼空 (6)
中嶋 昊玄 (6)
たかとみB

 

タイトルとURLをコピーしました