愛知県高校新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 愛知県高校新人陸上競技大会
(2019年9月28日~29日)

画像

2019 愛知県高校新人陸上競技大会が 2019年9月28日 (土) ~ 29日 (日)  の2日間、パロマ瑞穂スタジアムで開催されます。ここでは、愛知県高校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 愛知県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
110.97舘野 峻輝 (1)中京大中京
211.05山口 寛大 (2)豊田南
311.26田北 晴也 (2)一宮興道
411.30松本 蒼太郎 (2)東海
511.37奥村 雄也 (1)大府東
611.43柴田 蒼生 (1)豊川
DNS浦野 凱瑛 (2)桜丘

男子 100m 予選2組(-2.4)

順位記録選手所属
111.00河田 航典 (2)中京大中京
211.21飯島 粧太郎 (2)誠信
311.27小原 拓麻 (2)安城学園
411.31大島 匠 (2)尾北
511.34青井 優太 (1)大府東
611.57村上 昇 (2)半田
711.60野村 駿太 (2)大府

男子 100m 予選3組(-2.2)

順位記録選手所属
111.20森 快晴 (1)尾北
211.28林 将大 (2)名古屋大谷
311.31都築 奨一 (2)岡崎城西
411.38望月 雅史 (2)愛工大名電
511.41羽地 広輔 (2)名古屋西
611.49木下 凌輔 (1)松蔭
711.67椿 賢都 (2)豊橋工
811.70岡田 隼澄 (2)渥美農

男子 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
111.07山並 星南 (2)安城学園
211.10佐野 尊 (2)愛知
311.19鈴木 一磨 (1)岡崎城西
411.28永野 光輝 (2)一宮商
511.32花田 楓 (2)山田
611.40岡山 知暉 (1)松蔭
711.65津田 龍誠 (2)豊川工
811.71原田 朱惟 (2)大府東

男子 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
110.95近藤 工雅 (2)岡崎城西
211.06宇佐美 瑛久 (2)名古屋
311.09福原 学斗 (2)西春
411.12吉田 壮一郎 (2)名古屋大谷
511.12近田 亘 (2)時習館
611.23西垣 拓音 (1)中京大中京
711.54判家 悠也 (1)桜丘
811.78夏目 康至 (2)阿久比

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
111.00山並 星南 (2)安城学園
211.00佐野 尊 (2)愛知
311.07森 快晴 (1)尾北
411.12飯島 粧太郎 (2)誠信
511.19鈴木 一磨 (1)岡崎城西
611.21吉田 壮一郎 (2)名古屋大谷
711.23田北 晴也 (2)一宮興道
DNS舘野 峻輝 (1)中京大中京

男子 100m 準決勝2組(-2.3)

順位記録選手所属
111.01河田 航典 (2)中京大中京
211.04近藤 工雅 (2)岡崎城西
311.18福原 学斗 (2)西春
411.21山口 寛大 (2)豊田南
511.26林 将大 (2)名古屋大谷
611.30都築 奨一 (2)岡崎城西
711.34小原 拓麻 (2)安城学園
811.35宇佐美 瑛久 (2)名古屋

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(-1.7)

順位記録選手所属
110.84河田 航典 (2)中京大中京
210.85佐野 尊 (2)愛知
310.94近藤 工雅 (2)岡崎城西
411.04山並 星南 (2)安城学園
511.11森 快晴 (1)尾北
611.17福原 学斗 (2)西春
711.18山口 寛大 (2)豊田南
811.22飯島 粧太郎 (2)誠信

 

男子国体 100m 決勝

男子国体 100m 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
110.97遠藤 耕介 (3)刈谷北
211.63杉本 翔音 (1)刈谷北
311.98野々山 堅斗 (3)刈谷北
DNS鈴木 康大 (1)刈谷北

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
122.15林 将大 (2)名古屋大谷
222.34深瀬 京佑 (2)岡崎城西
322.47尾張 龍希 (2)誠信
422.58野々垣 陸 (2)一宮北
522.93奥村 雄也 (1)大府東
623.30野村 駿太 (2)大府
DNS加藤 大樹 (2)豊川
DNS射場 遼太 (2)豊橋東

男子 200m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
121.97永野 響 (2)長久手
222.02近藤 工雅 (2)岡崎城西
322.40羽地 広輔 (2)名古屋西
422.47飯島 粧太郎 (2)誠信
522.73大西 瞭弘 (1)愛工大名電
622.75岡山 知暉 (1)松蔭
723.04判家 悠也 (1)桜丘

男子 200m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
122.00佐野 尊 (2)愛知
222.17濱口 葉祐 (2)至学館
322.24西川原 友輝 (2)明和
422.25恵美 己詩 (2)安城学園
522.31矢島 拓実 (2)愛知教育大附
622.43田北 晴也 (2)一宮興道
723.09森 悠太 (2)知多翔洋

男子 200m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
121.92菅沼 玲央 (2)豊橋東
222.06青井 優太 (1)大府東
322.08木下 凌輔 (1)松蔭
422.35福原 学斗 (2)西春
522.87小島 優佑 (2)横須賀
DNS河田 航典 (2)中京大中京
DNS萩原 拓斗 (2)岡崎城西

男子 200m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
122.12山並 星南 (2)安城学園
222.30吉田 壮一郎 (2)名古屋大谷
322.49永野 光輝 (2)一宮商
422.63西垣 拓音 (1)中京大中京
DNS村上 昇 (2)半田
DNS浦野 凱瑛 (2)桜丘
DNS岩竹 駿 (2)豊橋東

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
121.89佐野 尊 (2)愛知
222.07永野 響 (2)長久手
322.09近藤 工雅 (2)岡崎城西
422.11菅沼 玲央 (2)豊橋東
522.20山並 星南 (2)安城学園
622.36木下 凌輔 (1)松蔭
722.43青井 優太 (1)大府東
823.38林 将大 (2)名古屋大谷

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.32阿部 翔太 (2)三好
249.82村上 想太 (2)一宮西
350.28久留宮 圭祐 (1)津島
450.70杉本 翔音 (1)刈谷北
551.06伊藤 貴之 (2)愛産大三河
652.22小松 健太郎 (2)中京大中京
753.28近藤 光星 (2)横須賀
DNS田中 嵐太 (2)名古屋大谷

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
148.74稲川 慧亮 (2)中京大中京
249.80儀賀 海大 (2)刈谷
350.01石黒 純暉 (2)豊丘
450.11西川原 友輝 (2)明和
551.16松下 純也 (2)時習館
651.42鈴木 俊輔 (2)一宮
752.00鈴木 亮汰 (2)半田東
857.19山路 尚輝 (2)市工業

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
148.05菅沼 玲央 (2)豊橋東
248.83山田 創太 (2)旭野
349.81桂木 大和 (1)中京大中京
450.54丹羽 陸斗 (2)愛工大名電
550.57本間 颯一郎 (2)丹羽
650.97石塚 順裕 (1)瑞陵
751.07花井 琳生 (2)名古屋大谷

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
149.07小川 大輝 (1)豊橋南
249.53萩原 拓斗 (2)岡崎城西
349.62竹内 陶真 (2)愛知教育大附
449.87西山 雄吾 (2)旭野
550.50小嶋 暁 (2)桜丘
651.97祖父江 悠生 (2)一宮西
752.09西尾 一希 (2)小牧工
854.97彦坂 緒人 (2)半田

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.15新垣 颯斗 (2)桜丘
249.44加藤 大樹 (2)豊川
351.36伊藤 慎太郎 (2)三好
451.43奥村 榛人 (2)春日井南
551.65小島 優佑 (2)横須賀
652.10山口 昌也 (1)名東
753.50森 悠太 (2)知多翔洋
853.61榊原 太陽 (1)大府

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
147.86稲川 慧亮 (2)中京大中京
248.07菅沼 玲央 (2)豊橋東
348.44新垣 颯斗 (2)桜丘
448.81加藤 大樹 (2)豊川
548.84阿部 翔太 (2)三好
648.90小川 大輝 (1)豊橋南
749.37山田 創太 (2)旭野
850.83萩原 拓斗 (2)岡崎城西

 

男子国体 400m 決勝

男子国体 400m 決勝1組

順位記録選手所属
146.85富田 大智 (3)中京大中京
249.17清水 章吾 (3)中京大中京
350.43竹内 大和 (3)中京大中京

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.47髙嶋 荘太 (1)中京大中京
21:59.54木村 和揮 (2)横須賀
32:00.02中西 健太 (2)知立東
42:00.16磯村 優太 (2)瑞陵
52:01.59永井 蓮 (2)愛知
62:04.30都築 拓実 (2)大府
72:07.39今泉 裕貴 (1)豊川

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:57.38大塚 光陽 (2)旭丘
21:58.80鷲岡 謙 (1)渥美農
31:58.98浅野 龍毅 (1)愛知
41:59.25渡辺 大星 (1)時習館
51:59.70柴山 永己 (2)小牧工
62:01.84岡村 空郎 (2)小牧南
72:02.79杉原 一冴 (1)向陽

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:56.39森 研登 (2)一宮北
21:57.14山田 一毅 (2)岡崎城西
31:57.24川口 玲央 (2)昭和
41:59.81豊田 侑生 (2)豊丘
52:00.62山口 大貴 (1)旭野
62:01.16天野 太陽 (2)愛工大名電
72:02.77濱田 琢己 (2)阿久比
DNS彦坂 緒人 (2)半田

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:55.84山田 彪斗 (1)豊田大谷
21:55.85深津 希瑠亜 (2)岡崎城西
31:56.84中島 幹也 (2)刈谷
41:58.26齋藤 祐平 (2)豊橋商
51:59.62河合 優真 (2)松蔭
62:03.67杉山 大翔 (2)津島東
72:04.21中川 世名 (1)桜丘
82:04.79近藤 光星 (2)横須賀

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
11:57.45間瀬 維温 (2)中京大中京
21:58.55中津 瑛斗 (1)大府東
31:59.02藤井 智己 (1)愛知
41:59.54板倉 愛翔 (1)岡崎城西
51:59.87西尾 一希 (2)小牧工
62:01.31新海 弘一朗 (1)名経大高蔵
72:03.68永田 隼 (2)津島東

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:57.94間瀬 維温 (2)中京大中京
21:58.08髙嶋 荘太 (1)中京大中京
31:58.10大塚 光陽 (2)旭丘
41:58.45森 研登 (2)一宮北
51:58.55山田 彪斗 (1)豊田大谷
61:58.96深津 希瑠亜 (2)岡崎城西
72:02.01山田 一毅 (2)岡崎城西
82:03.31中島 幹也 (2)刈谷

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:03.93片山 宗哉 (2)愛知
24:04.04土方 悠暉 (2)愛工大名電
34:04.28伊藤 大和 (2)名経大高蔵
44:05.20鈴木 隆矢 (2)岡崎北
54:05.64福山 楊介 (2)愛知総合工科
64:06.95服部 宗馬 (2)津島
74:08.01鈴木 尚登 (1)中京大中京
84:08.85森岡 佑成 (2)享栄
94:09.40大場 公太 (2)豊橋東
104:09.46木村 和揮 (2)横須賀
114:10.66小渕 彪吾 (2)江南
124:12.25大竹 壱門 (2)安城学園
134:12.51柴山 永己 (2)小牧工
144:13.35畠山 大輔 (2)豊川工
154:14.10伴 勇汰 (2)大府東
164:15.36黒川 拓海 (1)津島東
174:21.83都築 拓実 (2)大府
OP3:50.12栁本 匡哉 (3)国体選抜
DNS加藤 太一 (1)千種
DNS中村 直治 (2)岡崎城西

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:01.79稲山 太郎 (2)千種
24:02.01石川 龍芽 (2)名経大高蔵
34:02.04吉村 聡介 (1)豊川
44:02.06川口 玲央 (2)昭和
54:02.15谷村 恒晟 (1)愛知
64:02.80加藤 広人 (2)中京大中京
74:03.01菅原 一馬 (2)名経大高蔵
84:05.97中津 瑛斗 (1)大府東
94:07.75太田 悠斗 (1)岡崎城西
104:09.58山本 修也 (2)豊橋東
114:09.73牧野 修也 (1)時習館
124:14.97鷲岡 謙 (1)渥美農
134:14.98立松 和馬 (2)津島東
144:15.21濱田 琢己 (2)阿久比
154:24.40三日月 健太 (1)半田工
DNS山上 宗大 (2)科技豊田
DNS大塚 光陽 (2)旭丘
DNS山田 彪斗 (1)豊田大谷
DNS森 研登 (2)一宮北

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:07.25片山 宗哉 (2)愛知
24:07.56稲山 太郎 (2)千種
34:07.68伊藤 大和 (2)名経大高蔵
44:07.76石川 龍芽 (2)名経大高蔵
54:09.12川口 玲央 (2)昭和
64:09.20加藤 広人 (2)中京大中京
74:10.28土方 悠暉 (2)愛工大名電
84:11.11谷村 恒晟 (1)愛知
94:11.44吉村 聡介 (1)豊川
104:13.27福山 楊介 (2)愛知総合工科
114:16.96菅原 一馬 (2)名経大高蔵
124:24.65鈴木 隆矢 (2)岡崎北

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:52.67前田 徹平 (2)豊川
215:09.44近田 陽路 (1)豊川
315:10.90鈴木 仁都 (2)名経大高蔵
415:14.20福山 楊介 (2)愛知総合工科
515:14.63中野 倫希 (2)豊川
615:16.07横井 嵩洋 (2)中京大中京
715:19.97加藤 壮馬 (2)名経大高蔵
815:33.25山上 宗大 (2)科技豊田
915:35.94金子 陽之助 (2)愛工大名電
1015:39.33渡邉 健志郎 (2)中京大中京
1115:42.36永田 将也 (2)岡崎城西
1215:56.01西田 太郎 (2)愛知
1315:56.05立松 和馬 (2)津島東
1416:07.52黒川 拓海 (1)津島東
1516:07.68吉原 諒 (2)旭丘
1616:08.56大場 公太 (2)豊橋東
1716:10.22牧野 修也 (1)時習館
1816:10.34加藤 琉希 (1)豊川工
1916:16.88天野 威風 (1)愛知
2016:20.61渡邊 創史 (2)一宮
2116:23.05成谷 和汰流 (2)科技豊田
2216:32.45奥谷 元登 (2)岡崎学園
2316:32.72堀田 純聖 (2)愛知黎明
2416:42.05北村 栄敏 (1)日本福祉大付
2516:51.66野々山 龍也 (2)岡崎東
2617:00.45小渕 彪吾 (2)江南
2717:01.71板倉 優翔 (2)豊田大谷
2817:12.24榎本 光希 (2)阿久比
2917:48.65小野 瞬 (2)半田
3017:52.50甲斐 元翔 (1)横須賀
3118:14.48若狭 皓介 (2)東海南
DNF野村 元春 (1)一宮南
DNF稲山 太郎 (2)千種
DNS鈴木 隆介 (2)名経大高蔵
DNS山口 良起 (2)半田
DNS福井 康生 (1)豊明

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(-2.7)

順位記録選手所属
115.81椙山 雄太 (2)津島
216.68加藤 雅大 (2)岡崎工
317.33菱田 隼汰 (2)大府東
417.72高橋 駆 (2)時習館
518.08榊原 大紀 (1)横須賀
DQ T8小幡 岳人 (1)名古屋
DNS澤田 来翔 (1)豊川
DNS佐々木 凱成 (2)安城学園

男子 110mH 予選2組(-2.8)

順位記録選手所属
115.13西 徹朗 (1)名古屋
216.29武藤 正樹 (2)明和
316.45竹下 空良 (1)名古屋大谷
417.23深見 匠馬 (2)岡崎城西
517.43岡山 達哉 (2)鳴海
617.67前田 一颯 (2)桜丘
DQ FS山崎 秀斗 (2)豊明

男子 110mH 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
114.39 NGR高橋 遼将 (1)中京大中京
216.34佐川 博也 (1)安城学園
316.56鯉江 颯大 (2)内海
416.75髙野 瑞基 (2)名古屋
517.86大場 就斗 (2)豊橋工
618.18山口 雅大 (1)津島
DNS堀 彪太 (2)渥美農

男子 110mH 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
116.24山本 竣介 (2)瑞陵
216.49衛藤 大空 (2)津島東
316.63椋尾 三太郎 (1)鳴海
416.98山下 雄大 (2)安城学園
517.55中原 銀河 (2)半田
618.57中島 瑛 (2)
719.38片桐 健成 (1)大府東
DNS五島 陸 (1)岡崎学園

男子 110mH 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
115.73田原 佳悟 (1)名古屋西
216.32田口 侑磨 (2)津島東
316.36髙橋 聖弥 (2)鳴海
416.97加藤 郁斗 (2)菊華
517.10近藤 健樹 (2)江南
617.24古田 聖旺 (2)
718.73亀井 大和 (1)大府東
819.23堀田 晴 (1)豊川

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.30 NGR高橋 遼将 (1)中京大中京
214.42 EGR西 徹朗 (1)名古屋
315.28椙山 雄太 (2)津島
415.40田原 佳悟 (1)名古屋西
515.49武藤 正樹 (2)明和
615.59山本 竣介 (2)瑞陵
716.01田口 侑磨 (2)津島東
816.24佐川 博也 (1)安城学園

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
155.16西山 雄吾 (2)旭野
258.16椙山 雄太 (2)津島
358.92武藤 正樹 (2)明和
459.63林 真捺人 (2)杏和
559.74加藤 雅大 (2)岡崎工
61:02.02藤村 武輝 (2)大府
71:05.89前田 智紀 (2)半田東
DNS鈴木 絃太郎 (2)旭丘

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.49高橋 遼将 (1)中京大中京
257.01宇佐美 祐馬 (2)津島東
357.30清原 隆平 (2)豊橋東
458.97竹下 空良 (1)名古屋大谷
559.10樋口 宗頼 (1)瑞陵
61:00.00山下 雄大 (2)安城学園
DNS渡邉 元貴 (2)桜丘

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
154.98村瀬 俊哉 (2)豊川
255.14竹内 陶真 (2)愛知教育大附
357.50池田 翔哉 (1)愛工大名電
458.60近藤 慧 (2)犬山
558.99石黒 純暉 (2)豊丘
659.15山本 将平 (2)岡崎北
759.62堀 匠磨 (2)岡崎城西
81:02.57荻原 琉 (1)大府東

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
154.05鈴木 大河 (2)中京大中京
255.08新垣 颯斗 (2)桜丘
356.84田口 侑磨 (2)津島東
459.32山本 竣介 (2)瑞陵
559.71鯉江 颯大 (2)内海
61:01.10芹沢 幸星 (1)東郷
DNS広瀬 優 (2)天白

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
156.78小川 大輝 (1)豊橋南
257.26佐川 博也 (1)安城学園
358.22田原 佳悟 (1)名古屋西
458.58澤田 来翔 (1)豊川
558.67奥田 達也 (2)美和
61:00.07岩本 壮汰 (2)菊華
71:00.95菱田 隼汰 (2)大府東
81:03.79宮本 翔太 (1)東海南

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
151.69 NGR高橋 遼将 (1)中京大中京
252.52鈴木 大河 (2)中京大中京
353.74新垣 颯斗 (2)桜丘
454.53西山 雄吾 (2)旭野
554.92田口 侑磨 (2)津島東
655.02小川 大輝 (1)豊橋南
755.04村瀬 俊哉 (2)豊川
855.06竹内 陶真 (2)愛知教育大附

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
110:00.90牧原 幸雄 (2)桜丘
210:01.06田中 昂旗 (1)岡崎北
310:08.33山本 介悠 (1)豊橋東
410:11.88高橋 智弥 (2)西尾
510:14.56浅井 駿良 (2)岡崎東
610:16.56相場 太智 (2)豊橋南
710:17.60若松 孝太郎 (2)丹羽
810:18.34加藤 聖人 (2)愛知黎明
910:18.92横井 康平 (2)旭丘
1010:23.29小野 瞬 (2)半田
1110:28.95橋本 伊吹 (2)丹羽
1210:34.82服部 将季 (2)津島東
1310:39.15大嶋 陸斗 (2)愛知教育大附
1410:39.92榎本 光希 (2)阿久比
1510:56.50若狭 皓介 (2)東海南
1611:25.27野村 奏太 (2)大府
DNF加藤 大源 (1)豊田大谷
DNS谷山 稜河 (2)大府
DNS久野 敬太 (2)横須賀

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
19:14.30浅井 皓貴 (2)豊川
29:26.64長谷川 源 (2)名経大高蔵
39:26.74柏木 那央 (2)中京大中京
49:30.07樋渡 雄太 (2)名経大高蔵
59:33.42近藤 輝愛来 (2)至学館
69:35.64松崎 太星 (2)豊川
79:41.84越智 拓登 (2)名経大高蔵
89:43.58山岡 琉希也 (2)中京大中京
99:49.92木村 亮太 (2)一宮興道
109:53.13三芳 源 (2)愛知
119:54.26久保 舞瞬 (2)愛知
129:56.82住原 聡太 (2)豊川工
1310:00.53杵鞭 源 (2)旭野
1410:10.62都築 龍彌 (1)豊川工
1510:12.19雪田 空 (2)杏和
1610:12.78渡辺 直人 (2)中京大中京
1710:25.85松井 考矢 (2)岡崎
1810:25.89酒井 健成 (1)愛知
DNS吉田 椋哉 (2)豊明

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
122:23.38吉野 明道 (2)千種
223:23.48山本 蒼 (2)新城東
323:37.03服部 永遠 (2)佐織工
424:43.72齋藤 琉空 (1)佐織工
524:43.94吉田 椋哉 (2)豊明
624:44.29中村 隆一 (2)瑞陵
724:45.95杉野 悠人 (1)西春
824:58.10服部 風希 (2)瑞陵
925:58.75三品 拓大 (2)
1026:06.36谷内 大翔 (2)豊明
1126:31.14小笠原 健 (2)愛産大三河
1226:42.31輿水 宏斗 (2)一宮西
1326:56.23中島 生成 (1)松蔭
1426:58.87兼岩 優太 (1)千種
DQ W2彦坂 僚汰 (1)名経大高蔵
DNS福原 優太 (2)愛工大名電
DNS高塚 響 (2)猿投農林
DNS生川 晴士朗 (2)守山
DNS牧 祐孝 (2)西尾
DNS吉川 哲平 (1)猿投農林
DNS小坂 宥亮 (2)
DNS立川 亮太 (1)東海南
DNS花井 海斗 (1)阿久比

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
141.65深瀬 京佑 (2)
近藤 工雅 (2)
都築 奨一 (2)
鈴木 一磨 (1)
岡崎城西
242.56能見 俊大 (2)
阿部 翔太 (2)
佐藤 渉真 (1)
伊藤 慎太郎 (2)
三好
342.98舟橋 憲伸 (2)
山田 有真 (2)
井上 拓海 (1)
近藤 健樹 (2)
江南
443.45内田 順也 (2)
林 大介 (1)
鹿嶋 諒 (1)
田北 晴也 (2)
一宮興道
546.54稲垣 海音 (2)
矢島 拓実 (2)
陣 要 (2)
杉村 健太 (1)
愛教大附
DQ *R3岩橋 優希 (1)
平林 尚敏 (2)
城殿 健登 (1)
鈴木 亮汰 (2)
半田東
DQ *R3石黒 純暉 (2)
三矢 浩聡 (2)
所澤 晃生 (1)
石井 健斗 (2)
豊丘
DQ *R5前田 隼汰 (2)
飯島 粧太郎 (2)
尾張 龍希 (2)
今井 駆 (1)
誠信

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.18渡邉 元貴 (2)
浦野 凱瑛 (2)
小嶋 暁 (2)
新垣 颯斗 (2)
桜丘
242.75村瀬 俊哉 (2)
柴田 蒼生 (1)
吉田 和輝 (1)
加藤 大樹 (2)
豊川
343.31吉田 海斗 (2)
田口 侑磨 (2)
藤本 海 (2)
宇佐美 祐馬 (2)
津島東
443.32渡邊 翼 (1)
青井 優太 (1)
原田 朱惟 (2)
奥村 雄也 (1)
大府東
543.35後藤 颯太 (2)
小嶋 悠雅 (2)
岩田 晃輝 (2)
原田 光希 (2)
岡崎東
643.43大久保 光 (2)
山口 寛大 (2)
近藤 泰心 (1)
湯浅 幸介 (1)
豊田南
743.99森垣 浩志 (1)
林 幸輝 (2)
安井 竣亮 (1)
鈴木 俊輔 (2)
一宮
DQ *R3守山 颯 (1)
村上 昇 (2)
小笠原 鋼 (2)
中原 銀河 (2)
半田

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
142.06瀧石 純 (2)
恵美 己詩 (2)
山並 星南 (2)
小原 拓麻 (2)
安城学園
242.27桂木 大和 (1)
西垣 拓音 (1)
鈴木 大河 (2)
小松 健太郎 (2)
中京大中京
343.32庄田 一翔 (1)
二宮 瑠哉 (1)
田原 佳悟 (1)
羽地 広輔 (2)
名古屋西
443.78安田 零唯 (1)
岩本 壮汰 (2)
大嵩 駿人 (2)
長瀬 徹大 (2)
菊華
544.07長谷川 流石 (2)
木下 凌輔 (1)
佐藤 朱馬 (2)
岡山 知暉 (1)
松蔭
644.31田代 夏暉 (1)
大山 元土 (2)
森山 眞白 (2)
古閑 稜都 (2)
名古屋工学院
745.29吉田 学人 (2)
三宅 恭平 (1)
岡田 遼 (2)
赤塚 啓斗 (2)
桜台
845.60川畑 輔海斗 (1)
夏目 康至 (2)
市原 心音 (1)
横山 一磨 (2)
阿久比

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
142.33宇佐美 瑛久 (2)
西 徹朗 (1)
カルーフ アイマン (2)
浅井 翔太 (2)
名古屋
242.39福島 三輝 (2)
望月 雅史 (2)
上薗 巧 (2)
大西 瞭弘 (1)
愛工大名電
343.16山崎 孝太朗 (1)
佐野 尊 (2)
竹内 健人 (2)
杉谷 一瑠 (2)
愛知
443.36川崎 哲彰 (2)
祖父江 涼 (1)
和田 拓己 (2)
藤井 司 (2)
向陽
543.48岩間 考紀 (2)
塩谷 響 (2)
伊藤 圭吾 (1)
杉浦 天斗 (2)
岡崎
643.58山田 琢馬 (2)
時守 慧乙 (2)
村上 颯 (1)
加古 光 (2)
星城
744.34藤村 武輝 (2)
野村 駿太 (2)
原田 祥太 (1)
榊原 太陽 (1)
大府
844.61榊原 唯斗 (2)
榊原 大紀 (1)
大島 俊一 (1)
山口 達也 (1)
横須賀

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
142.03小林 あるまん (1)
林 将大 (2)
吉田 壮一郎 (2)
花井 琳生 (2)
名古屋大谷
242.34岡本 岳久 (1)
菅沼 玲央 (2)
射場 遼太 (2)
山本 晟成 (1)
豊橋東
342.95水野 匠 (2)
森山 達成 (2)
井平 匠海 (2)
山本 真護 (2)
名城大附
443.05森 快晴 (1)
大島 匠 (2)
榊原 滉平 (2)
渡辺 和貴 (2)
尾北
543.15武藤 正樹 (2)
青栁 佑 (1)
二村 草輔 (2)
西川原 友輝 (2)
明和
643.94竹尾 匠生 (2)
近田 亘 (2)
高橋 駆 (2)
松下 純也 (2)
時習館
745.23渡辺 叶夢 (1)
高木 亮佑 (2)
大佐々 魁 (1)
福島 響希 (2)
国府
DQ *R3堀 彪太 (2)
岡田 隼澄 (2)
及森 翔太 (1)
小久保 千星 (1)
渥美農

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.33深瀬 京佑 (2)
近藤 工雅 (2)
都築 奨一 (2)
鈴木 一磨 (1)
岡崎城西
241.33加藤 隼輝 (1)
西垣 拓音 (1)
鈴木 大河 (2)
高橋 遼将 (1)
中京大中京
341.96瀧石 純 (2)
恵美 己詩 (2)
山並 星南 (2)
小原 拓麻 (2)
安城学園
442.02宇佐美 瑛久 (2)
西 徹朗 (1)
カルーフ アイマン (2)
梅村 侑生 (2)
名古屋
542.09小林 あるまん (1)
林 将大 (2)
吉田 壮一郎 (2)
花井 琳生 (2)
名古屋大谷
642.29福島 三輝 (2)
望月 雅史 (2)
上薗 巧 (2)
大西 瞭弘 (1)
愛工大名電
742.34渡邉 元貴 (2)
浦野 凱瑛 (2)
小嶋 暁 (2)
大木 一真 (1)
桜丘
849.35岡本 岳久 (1)
菅沼 玲央 (2)
射場 遼太 (2)
山本 晟成 (1)
豊橋東

 

男子国体 4×100mR 決勝

男子国体 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
DNS舘野 峻輝 (1)
本郷 汰樹
杉本 大騎
遠藤 耕介 (3)
国体選抜

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:24.51柴田 蒼生 (1)
加藤 大樹 (2)
松井 佑翔 (1)
村瀬 俊哉 (2)
豊川
23:25.04加藤 銀時 (2)
小川 大輝 (1)
松山 天志 (2)
谷 飛鳥 (2)
豊橋南
33:28.01原 康輔 (2)
金子 奨平 (2)
三浦 修太郎 (1)
鈴村 州平 (1)
春日井
43:28.41宇佐美 祐馬 (2)
平田 和也 (2)
藤本 海 (2)
吉田 陵晃 (2)
津島東
53:33.20村田 和樹 (1)
儀賀 海大 (2)
田邉 光弘 (1)
杉浦 隆一郎 (1)
刈谷
63:35.15藤本 幹大 (1)
久留宮 侑希 (2)
伊藤 涼介 (1)
早福 亮太 (1)
天白
73:37.57二宮 諒 (2)
後藤 隆志 (1)
安藤 佑真 (1)
横井 康平 (2)
旭丘
83:40.47藤川 和生 (2)
大石 隼輔 (2)
原田 朱惟 (2)
伴 勇汰 (2)
大府東

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:20.63桂木 大和 (1)
小松 健太郎 (2)
桐山 誠二郎 (1)
稲川 慧亮 (2)
中京大中京
23:23.88森垣 浩志 (1)
林 幸輝 (2)
安井 竣亮 (1)
鈴木 翔悟 (2)
一宮
33:25.47奥村 榛人 (2)
和仁 拓也 (2)
粟原 佑磨 (1)
柘植 隼斗 (2)
春日井南
43:26.26佐川 博也 (1)
小原 拓麻 (2)
山下 雄大 (2)
楠 洸太 (2)
安城学園
53:28.59池田 航太郎 (2)
村田 直哉 (2)
伊藤 大輝 (2)
白石 真輝 (2)
名古屋南
63:30.54田北 晴也 (2)
上原 丈嗣 (2)
内田 順也 (2)
林 大介 (1)
一宮興道
DNS


一宮北

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:19.52小嶋 暁 (2)
新垣 颯斗 (2)
木嶋 大翔 (1)
渡邉 元貴 (2)
桜丘
23:20.46花井 琳生 (2)
吉田 壮一郎 (2)
林 将大 (2)
小林 あるまん (1)
名古屋大谷
33:23.03伊藤 慎太郎 (2)
阿部 翔太 (2)
島田 遥生 (2)
佐藤 渉真 (1)
三好
43:28.77石塚 順裕 (1)
磯村 優太 (2)
樋口 宗頼 (1)
藤川 直哉 (2)
瑞陵
53:31.92近藤 光星 (2)
木村 和揮 (2)
蒲 太一 (2)
髙井 健汰 (2)
横須賀
63:32.41中原 銀河 (2)
小野 瞬 (2)
村上 昇 (2)
彦坂 緒人 (2)
半田
DNS稲垣 海音 (2)
矢島 拓実 (2)
吉山 秋葉 (2)
竹内 陶真 (2)
愛教大附

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:20.99清原 隆平 (2)
山本 晟成 (1)
菅沼 玲央 (2)
坂口 藍樹 (1)
豊橋東
23:23.92筒井 健人 (2)
鈴木 一磨 (1)
小林 昂誠 (2)
萩原 拓斗 (2)
岡崎城西
33:24.97丹羽 陸斗 (2)
望月 雅史 (2)
酒井 真人 (1)
鈴木 颯斗 (1)
愛工大名電
43:25.83祖父江 悠生 (2)
池田 将貴 (2)
武村 倖平 (1)
村上 想太 (2)
一宮西
53:26.69三矢 浩聡 (2)
豊田 侑生 (2)
榊原 光浩 (2)
石黒 純暉 (2)
豊丘
63:32.40寺嶋 賢聡 (2)
立石 隼人 (2)
田原 佳悟 (1)
伊藤 優太 (2)
名古屋西
73:36.74野村 駿太 (2)
榊原 太陽 (1)
藤村 武輝 (2)
都築 拓実 (2)
大府
83:40.07鈴木 亮汰 (2)
立元 一成 (1)
前田 智紀 (2)
戸田 明希 (2)
半田東

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:22.70今井 郁也 (2)
田中 創也 (2)
岡田 晴希 (1)
久留宮 圭祐 (1)
津島
23:24.78高橋 駆 (2)
松下 純也 (2)
小林 瞭友 (2)
竹尾 匠生 (2)
時習館
33:25.31伊藤 貴之 (2)
伊藤 和樹 (2)
下田 天翔 (2)
吉見 康汰 (2)
愛産大三河
43:26.16武藤 正樹 (2)
青栁 佑 (1)
河登 幹太 (1)
西川原 友輝 (2)
明和
53:27.49中野 公次郎 (2)
山本 剛士 (1)
川瀬 隼人 (1)
本間 颯一郎 (2)
丹羽
63:29.01山口 永志 (1)
沓名 龍希 (1)
中平 歩 (1)
鈴木 琢斗 (2)
豊田大谷
73:32.19川崎 哲彰 (2)
和田 拓己 (2)
祖父江 涼 (1)
鵜飼 拓磨 (1)
向陽
83:40.99夏目 康至 (2)
澤 龍斗 (2)
稲熊 エース (2)
濱田 琢己 (2)
阿久比

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:14.16 NGR小松 健太郎 (2)
鈴木 大河 (2)
高橋 遼将 (1)
稲川 慧亮 (2)
中京大中京
23:18.50小嶋 暁 (2)
新垣 颯斗 (2)
木嶋 大翔 (1)
渡邉 元貴 (2)
桜丘
33:19.03坂口 藍樹 (1)
菅沼 玲央 (2)
山本 晟成 (1)
清原 隆平 (2)
豊橋東
43:20.28今井 郁也 (2)
久留宮 圭祐 (1)
田中 創也 (2)
岡田 晴希 (1)
津島
53:21.34花井 琳生 (2)
吉田 壮一郎 (2)
小林 あるまん (1)
林 将大 (2)
名古屋大谷
63:21.69柴田 蒼生 (1)
加藤 大樹 (2)
松井 佑翔 (1)
村瀬 俊哉 (2)
豊川
73:21.95伊藤 慎太郎 (2)
阿部 翔太 (2)
佐藤 渉真 (1)
島田 遥生 (2)
三好
83:26.48森垣 浩志 (1)
林 幸輝 (2)
安井 竣亮 (1)
鈴木 翔悟 (2)
一宮

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m97田中 鉄馬 (1)岡崎城西
21m97伊藤 幹弥 (2)安城学園
31m94羽根田 僚太 (2)豊田南
41m94宮本 竜也 (2)安城学園
51m94森 渉馬 (2)東海
61m91 *Z氷上 翔大 (2)愛知
61m91今井 駆 (1)誠信
81m88山下 旺祐 (2)春日井工
91m88新實 咲哉 (1)鶴城丘
91m88安井 竣亮 (1)一宮
111m85粟木 恭司 (2)豊田南
111m85稲垣 敬大 (2)岡崎北
131m80山本 真護 (2)名城大附
131m80荻野 寿己 (2)碧南
131m80西田 和哉 (1)一宮南
161m80松岡 悠哉 (2)高蔵寺
161m80井上 真暢 (2)半田
181m80後藤 達也 (2)富田
191m80中川 廣己 (2)昭和
201m80茅野 泰生 (2)横須賀
211m75平田 和也 (2)津島東
211m75水野 公誠 (2)春日井工
211m75西尾 伊織 (2)豊橋商
241m75伊藤 陸人 (2)豊川
241m75小瀧 愛都 (2)豊橋東
261m75中村 大樹 (1)山田
271m75木下 勇輝 (2)東郷
281m75加藤 柔成 (2)豊川
291m70加藤 駿一 (1)名古屋大谷
301m70久納 涼 (2)国府
OP1m94宇野 琳太郎 (3)国体選抜
NM佐藤 慎之介 (1)東海南
NM髙井 健汰 (2)横須賀
NM原田 祥太 (1)大府
NM大久保 大治郎 (2)誠信
NM荒木 遼晶 (2)尾北
DNS辻井 煕 (1)大府東
DNS井平 匠海 (2)名城大附
DNS乙部 真吾 (1)豊川

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m40松嶋 愛太 (2)中京大中京
24m40聞谷 友貴矢 (2)岡崎城西
34m30中村 斗也 (2)豊川
44m30谷口 柊斗 (1)中京大中京
54m10加藤 旭敏 (1)豊川
64m00中島 颯太 (1)中京大中京
73m90豊田 隼平 (1)岡崎城西
83m80井上 廉 (2)名東
93m60中島 健心 (2)西春
93m60坂上 巧真 (2)西春
113m60稲付 柊治 (1)犬山
113m60武内 伊織 (1)一宮南
OP4m60石川 颯 (3)国体選抜
NM梅田 勇斗 (2)江南
NM加藤 陽向 (1)常滑
NM神取 昂応 (1)岡崎城西
NM下嶋 結月 (1)豊川
DNS谷川 舜樹 (1)東海南
DNS井石 和真 (2)一宮北

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m11 (+1.2)中島 海翔 (1)名城大附
27m02 (+1.8)加藤 隼輝 (1)中京大中京
36m89 (+1.9)岸 祐樹 (2)愛工大名電
46m85 (+1.3)浅井 夏輝 (2)中京大中京
56m84 (+1.7)竹内 健人 (2)愛知
66m78 (+2.1)杉浦 天斗 (2)岡崎
76m65 (+1.9)鈴木 空也 (1)岡崎城西
86m58 (+3.1)能見 俊大 (2)三好
96m48 (+1.9)宮長 拓希 (2)大府
106m47 (+1.2)矢吹 健斗 (2)安城学園
116m43 (+0.6)池ヶ谷 賢吾 (1)岡崎城西
126m43 (+2.1)近藤 健樹 (2)江南
136m43 (+2.2)藤井 司 (2)向陽
146m41 (+1.5)松野 サティヨ (2)愛産大三河
156m38 (+0.9)渡邊 翼 (1)大府東
166m34 (+0.0)吉田 和輝 (1)豊川
176m32 (+1.5)纐纈 晴彦 (2)天白
186m31 (+1.6)村田 直哉 (2)名古屋南
196m30 (+1.5)二村 草輔 (2)明和
206m25 (+0.2)大場 就斗 (2)豊橋工
216m22 (+1.9)舟橋 憲伸 (2)江南
226m15 (+0.9)桑原 可成 (2)栄徳
236m12 (+1.3)菅澤 雄時 (2)尾北
246m10 (-0.2)高見 涼 (2)豊橋商
256m09 (+0.3)関戸 謙汰 (1)西春
266m08 (-0.1)谷 飛鳥 (2)豊橋南
276m05 (+0.9)日高 大晴 (2)小牧工
285m88 (+0.9)澤 龍斗 (2)阿久比
295m87 (+0.5)伊藤 陸人 (2)豊川
305m84 (+0.0)内藤 康貴 (2)愛知啓成
315m81 (+1.2)江口 叶 (2)知多翔洋
325m77 (+1.3)和田 初温 (2)渥美農
335m71 (+2.3)辻井 煕 (1)大府東
OP7m08 (+0.9)神谷 翔矢 (3)国体選抜
NM大石 隼輔 (2)大府東
DNSカルーフ アイマン (2)名古屋
DNS鈴木 颯人 (2)愛工大名電

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m17 (-0.5)鈴木 颯人 (2)愛工大名電
213m97 (-0.3)加藤 隼輝 (1)中京大中京
313m94 (-0.7)能見 俊大 (2)三好
413m90 (-0.8)岸 祐樹 (2)愛工大名電
513m85 (+1.4)井平 匠海 (2)名城大附
613m77 (+0.3)浅井 夏輝 (2)中京大中京
713m62 (+0.3)鈴木 空也 (1)岡崎城西
813m50 (-0.2)松野 サティヨ (2)愛産大三河
913m49 (+0.3)竹内 健人 (2)愛知
1013m46 (-0.7)二村 草輔 (2)明和
1113m31 (+0.3)纐纈 晴彦 (2)天白
1213m30 (+0.4)佐々木 凱成 (2)安城学園
1313m28 (-0.2)今井 駆 (1)誠信
1413m27 (-0.6)菅澤 雄時 (2)尾北
1513m14 (-0.2)西田 和哉 (1)一宮南
1612m88 (-0.1)長田 崚汰 (2)安城学園
1712m81 (+0.2)池田 瑞樹 (2)西春
1812m80 (+0.6)井上 真暢 (2)半田
1912m80 (+0.0)曽我 亮太 (1)愛産大三河
2012m78 (-0.9)佐藤 篤樹 (2)安城学園
2112m75 (-0.6)山本 和毅 (2)時習館
2212m55 (+0.8)江口 叶 (2)知多翔洋
2312m52 (+0.0)渡邊 翼 (1)大府東
2412m43 (+1.3)河合 慶太郎 (2)渥美農
2512m39 (+0.3)中村 斗也 (2)豊川
2612m37 (-0.4)中川 廣己 (2)昭和
2712m37 (+0.0)青谷 旺佳 (2)桜丘
2812m33 (+0.1)岩村 明星 (1)西春
2912m22 (-0.3)大久保 大治郎 (2)誠信
3012m20 (+0.3)河邊 佑一 (2)豊橋工
3112m17 (-0.3)小山 廉人 (2)豊橋東
OP15m12 (+0.1)森澤 翔尉 (3)国体選抜
NM原田 浩希 (2)半田商
NM小笠原 鋼 (2)半田
NM二村 洸生 (2)愛工大名電
NM岡谷 蓮 (2)瀬戸西
DNS神谷 唯冬 (2)大府東
DNS村田 直哉 (2)名古屋南

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113m84加藤 隆至 (2)
213m15高橋 諒 (2)名古屋大谷
312m91中島 翼 (2)春日井工
412m90長嶋 流万 (1)名古屋大谷
512m33古郡 駿一 (2)春日丘
611m94富田 賢 (2)桜丘
711m88大塚 歩 (2)春日井東
811m81石神 光一 (2)豊橋工
911m68鈴木 駿也 (2)一宮興道
1011m63宮崎 一馬 (2)日本福祉大付
1111m63若林 涼雅 (2)豊橋商
1211m62原 維近 (1)春日井工
1311m17半田 千空 (1)中京大中京
1411m05米澤 拓真 (1)旭野
1510m88宮内 一星 (2)一宮南
1610m86舩橋 啓眞 (2)西春
1710m83中島 寛亮 (1)名古屋大谷
1810m70上松 大輝 (2)渥美農
1910m61モンタド 良正 (2)愛知黎明
2010m45藤本 悟瑠 (2)豊田南
2110m17野崎 匠音 (1)一宮興道
2210m04西原 柊護 (1)愛産大工
2310m01佐藤 颯太 (2)岡崎工
249m99原田 綾斗 (2)西尾東
259m93釜田 藍斗 (2)春日井
269m87庭野 夏海 (1)誠信
279m74大場 崇文 (1)小坂井
289m48伊藤 悠真 (2)知立東
299m47立松 大 (1)市工業
309m01鈴木 太智 (2)名工学院
318m85都築 駿太 (1)知多翔洋
328m23岡本 健伸 (1)安城農林
337m99佐藤 蓮 (1)杜若
347m66内田 弦 (2)阿久比
357m55河合 颯斗 (1)阿久比
367m08三竿 龍士 (1)半田東
376m68中野 蒼大 (1)東海南
DNS磯部 佳孝 (1)豊丘

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
137m26橋本 友陽 (2)名古屋大谷
237m12杉浦 進太郎 (2)桜丘
335m94上村 勇輝 (1)名古屋大谷
435m51宮崎 一馬 (2)日本福祉大付
535m13狩生 龍之介 (2)熱田
634m66安藤 蒼史 (1)名古屋
734m32長嶋 流万 (1)名古屋大谷
833m76鈴木 一帆 (2)豊橋西
933m06舩橋 啓眞 (2)西春
1032m24尾田 純矢 (2)向陽
1132m23横井 直也 (2)佐織工
1231m29名倉 俊輝 (2)名城大附
1330m79舘 昌哉 (2)五条
1430m63中野 竜太郎 (2)桜丘
1530m48庭野 夏海 (1)誠信
1630m04菊池 竜太 (2)岡崎商
1729m89遠藤 宏記 (2)愛工大名電
1829m32藤本 悟瑠 (2)豊田南
1928m78原 維近 (1)春日井工
2028m70古田 大樹 (2)佐織工
2128m70江口 博紀 (2)一宮北
2226m37松永 直人 (1)名古屋
2325m72山田 幹久 (2)愛工大名電
2425m48髙橋 利久磨 (2)大府東
2525m37原田 綾斗 (2)西尾東
2624m94池添 聖矢 (1)安城学園
2724m82磯部 佳孝 (1)豊丘
2824m53磯貝 泰志 (2)東海南
2923m91臼井 紗京 (2)宝陵
3023m38山口 陸斗 (2)渥美農
3123m31本村 拓翔 (2)東海商
3222m46小副川 琳久 (1)名古屋
3322m05今泉 飛勇 (2)豊田西
3420m03伊藤 朝陽 (2)常滑
3519m73内田 弦 (2)阿久比
OP43m46伊藤 光輝 (3)国体選抜
DNS玉川 愛唯 (2)愛知教育大附

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
154m40小島 健誠 (2)名古屋大谷
247m83中野 竜太郎 (2)桜丘
345m20吉岡 尚寛 (2)名古屋
444m58加納 道 (2)熱田
541m50宮田 剛己 (2)佐織工
640m66米澤 拓真 (1)旭野
740m10小島 諒大 (1)名古屋大谷
839m64鈴木 哲生 (1)名古屋大谷
938m38横井 直也 (2)佐織工
1036m61成瀬 太介 (2)旭野
1136m60山田 天弥 (2)一宮北
1236m43後藤 悠圭 (1)佐織工
1333m59半田 千空 (1)中京大中京
1431m30太田 成海 (2)岡崎学園
NM池田 光太郎 (1)安城学園
DNS藤井 雄星 (1)起工
DNS富田 賢 (2)桜丘
DNS松下 大徳 (1)尾西
DNS池添 聖矢 (1)安城学園
DNS都築 駿太 (1)知多翔洋
DNS天白 龍照 (1)名古屋
DNS中井 晴輝 (1)大府東
DNS滝本 悠人 (1)熱田
DNS水野 拓海 (1)武豊
DNS木村 駿之介 (1)岡崎学園
DNS杉本 力紀 (1)大府東
DNS早川 広海 (2)知立

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
154m91大野 雄士 (2)名城大附
254m44横井 太翔 (1)中京大中京
353m62山下 令馬 (2)五条
453m09玉川 愛唯 (2)愛知教育大附
552m61織田 翔万 (1)名古屋大谷
652m49鈴木 一帆 (2)豊橋西
751m07安藤 元彦 (2)西春
849m02佐野 天飛 (2)名城大附
948m98林 信太朗 (2)愛知黎明
1048m94水沢 春仁 (1)美和
1147m84若林 涼雅 (2)豊橋商
1247m21瀬畑 孔志 (2)津島北
1346m59鈴木 康大 (1)刈谷北
1445m31梅田 彩斗 (1)半田商
1544m67二井 隆俊 (1)西春
1644m24近藤 俊介 (2)瑞陵
1743m27深見 匠馬 (2)岡崎城西
1841m52林 大路 (1)豊丘
1941m48鈴木 崇文 (2)安城南
2041m19磯貝 泰志 (2)東海南
2141m07橋本 友陽 (2)名古屋大谷
2240m69今泉 飛勇 (2)豊田西
2340m66岡 聖馬 (2)刈谷工
2440m44加藤 史也 (1)名古屋
2540m20水野 拓海 (1)武豊
2640m04髙橋 利久磨 (2)大府東
2739m98バウティスタ ジュリアン (2)新城
2839m88鶴田 健翔 (1)愛工大名電
2939m06粟原 佑磨 (1)春日井南
3037m14真野 喜貴 (2)豊橋商
3135m28石原 拓海 (1)愛知総合工科
3235m09勝田 太翔 (2)桜丘
3334m47中井 晴輝 (1)大府東
3428m75切手 雄大 (1)常滑
OP62m72堤 洸太郎 (3)国体選抜
DNS安藤 蒼史 (1)名古屋
DNSカルーフ アイマン (2)名古屋

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
112.54濵山 瑞希 (2)安城学園
212.77丹羽 七奈海 (2)愛工大名電
313.05稲山 茜 (2)小牧
413.16寺澤 智顯 (2)愛知啓成
DNS大矢 琴子 (1)愛知
DNS河東 妃真里 (2)岡崎城西
DNS冨田 遥加 (1)豊橋南

女子 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
112.12倉橋 美穂 (1)中京大中京
212.66梅田 果歩 (2)光ヶ丘女子
312.67竹川 綾乃 (2)豊橋南
412.90二宮 凜 (2)愛工大名電
512.90馬場 真由花 (2)岡崎
612.97筒井 玲奈 (1)時習館
713.22原田 弥佳 (2)大府

女子 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
112.50谷口 琴音 (2)岡崎
212.52岸本 優花 (2)中京大中京
312.62中西 楓夏 (1)至学館
413.03伊藤 野々香 (1)江南
513.12鈴木 みなみ (2)瑞陵
613.24近藤 希美 (1)東海商
713.25竹内 美紀 (1)半田
813.54朝比奈 侑里香 (2)

女子 100m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
112.49福本 萌菜 (1)中京大中京
212.56小幡 胡実 (1)至学館
312.66太田 萌仁香 (2)豊川
412.76宮成 希瞳 (2)栄徳
513.04鈴木 真綾 (2)熱田
613.28大﨑 里花 (2)横須賀
713.38柘植 美波 (2)名女大
813.54中村 紋夕梨 (1)半田商

女子 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
112.40沖 美月 (1)岡崎城西
212.51手島 美咲 (1)安城学園
312.72小林 愛美 (2)豊橋南
412.76野原 めぐみ (2)名城大附
512.90杉浦 琉月 (2)桜丘
612.96伊藤 紫花 (1)津島北
713.28平塚 千恵 (1)西春
813.78田中 瑠音 (2)横須賀

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-1.8)

順位記録選手所属
112.44濵山 瑞希 (2)安城学園
212.50谷口 琴音 (2)岡崎
312.51竹川 綾乃 (2)豊橋南
412.59岸本 優花 (2)中京大中京
512.67中西 楓夏 (1)至学館
612.67梅田 果歩 (2)光ヶ丘女子
712.77野原 めぐみ (2)名城大附
DNS倉橋 美穂 (1)中京大中京

女子 100m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
112.26沖 美月 (1)岡崎城西
212.40手島 美咲 (1)安城学園
312.47福本 萌菜 (1)中京大中京
412.60太田 萌仁香 (2)豊川
512.63小幡 胡実 (1)至学館
612.63小林 愛美 (2)豊橋南
712.74丹羽 七奈海 (2)愛工大名電
812.99稲山 茜 (2)小牧

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+2.5)

順位記録選手所属
112.09沖 美月 (1)岡崎城西
212.20濵山 瑞希 (2)安城学園
312.24手島 美咲 (1)安城学園
412.25竹川 綾乃 (2)豊橋南
512.27太田 萌仁香 (2)豊川
612.28福本 萌菜 (1)中京大中京
712.41谷口 琴音 (2)岡崎
812.42岸本 優花 (2)中京大中京

 

女子国体 100m 決勝

女子国体 100m 決勝1組(-1.7)

順位記録選手所属
112.21井戸アビゲイル 風果 (3)至学館
212.31大城 珠莉 (3)至学館
312.69田中 海来 (3)至学館
DNS田村 明日香 (3)至学館

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+2.3)

順位記録選手所属
125.43小幡 胡実 (1)至学館
225.47谷口 琴音 (2)岡崎
325.92中野 直子 (2)明和
425.93林 杏茄 (1)名城大附
526.55鈴木 真綾 (2)熱田
627.58伊藤 千温 (2)大府
727.61東海 初音 (1)東海南
DNS星谷 那月 (2)一宮

女子 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
125.28濵山 瑞希 (2)安城学園
226.00福本 萌菜 (1)中京大中京
326.08馬場 真由花 (2)岡崎
426.26筒井 玲奈 (1)時習館
527.07近藤 希美 (1)東海商
DNS岡崎 真央 (2)一宮南
DNS野原 めぐみ (2)名城大附

女子 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
124.96沖 美月 (1)岡崎城西
225.67中根 葵 (1)安城学園
326.18中馬 早稀 (2)豊橋南
426.24杉下 愛純 (2)瀬戸
526.79石黒 琳 (2)時習館
627.22水谷 朱佳 (2)佐屋
DNS岸本 優花 (2)中京大中京

女子 200m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
126.01宮成 希瞳 (2)栄徳
226.08中西 楓夏 (1)至学館
326.69原田 弥佳 (2)大府
427.92栗田 唯衣 (1)豊橋商
528.35近藤 歩奈 (2)知多翔洋
DNS大矢 琴子 (1)愛知
DNS土居 心愛 (1)光ヶ丘女子
DNS清水 梨紗 (2)一宮南

女子 200m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
125.84飯田 真衣 (1)安城学園
225.88竹川 綾乃 (2)豊橋南
326.36稲葉 璃奈 (2)名女大
426.49溝口 岬希 (2)津島北
526.67尾﨑 七奈 (2)豊橋東
627.18佐々木 優 (1)一宮西
727.52太田 颯華 (2)時習館
827.76石川 文音 (2)知多翔洋

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
124.76濵山 瑞希 (2)安城学園
224.99沖 美月 (1)岡崎城西
325.13谷口 琴音 (2)岡崎
425.31小幡 胡実 (1)至学館
525.36竹川 綾乃 (2)豊橋南
625.57中根 葵 (1)安城学園
725.99宮成 希瞳 (2)栄徳
826.18飯田 真衣 (1)安城学園

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.64土居 心愛 (1)光ヶ丘女子
259.81生田 桃子 (2)時習館
31:00.33加藤 千晶 (2)旭丘
41:00.63中村 真菜 (2)豊橋東
51:01.00岩田 菜生 (2)松蔭
61:01.83水谷 朱佳 (2)佐屋
71:02.77赤田 美優 (2)半田東

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.21青山 理奈 (1)中京大中京
258.87尾﨑 七奈 (2)豊橋東
31:00.30米丸 三沙希 (1)岡崎北
41:00.61土方 涼菜 (1)豊橋南
51:01.50中根 葵 (1)安城学園
61:02.97伊藤 千温 (2)大府
71:03.25和田 萌 (2)阿久比

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.54須崎 心優 (1)中京大中京
259.44澤 美羽 (2)至学館
359.89小澤 紗央 (1)豊川
41:00.06近藤 日菜 (2)光ヶ丘女子
51:00.98石原 美空 (1)安城学園
61:04.32成田 侑紀奈 (2)半田東
DNS溝口 岬希 (2)津島北

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.73中野 直子 (2)明和
258.41星川 茉鈴 (2)至学館
31:00.27山田 晴華 (2)中京大中京
41:00.87蔵 芽生 (2)一宮
51:01.58野田 悠月 (2)松蔭
61:03.99近藤 歩奈 (2)知多翔洋
71:05.21荒木 真衣 (1)半田
DNS林 杏茄 (1)名城大附

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.34勝村 彩永 (2)津島
259.16小山 愛結 (1)安城学園
359.74星谷 那月 (2)一宮
459.99杉村 さくら (2)愛知
51:01.10山田 あかり (2)千種
61:02.43安田 望 (2)津島東
DNS大場 麻矢 (2)豊川

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.25小山 愛結 (1)安城学園
257.37勝村 彩永 (2)津島
357.89中野 直子 (2)明和
457.93青山 理奈 (1)中京大中京
558.37星川 茉鈴 (2)至学館
658.39土居 心愛 (1)光ヶ丘女子
758.48須崎 心優 (1)中京大中京
859.38尾﨑 七奈 (2)豊橋東

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:18.64萩原 さや (1)中京大中京
22:18.79山田 小雪 (2)津島
32:19.91純浦 美桜 (2)安城学園
42:22.33山田 綾菜 (2)一宮北
52:25.28谷川 麻衣 (2)明和
62:29.93長濱 まみ (1)豊橋南
72:31.39斎藤 琴音 (1)阿久比
82:36.13瀧上 友花 (1)長久手

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:18.89青山 理奈 (1)中京大中京
22:18.95森 千紘 (1)岡崎城西
32:19.97上野 寧々 (1)名古屋大谷
42:20.70牧 美里 (2)西尾
52:23.66成田 侑紀奈 (2)半田東
62:25.72河口 綸花 (2)至学館
72:28.63高橋 明日美 (2)春日井
82:29.79村瀬 みこ (2)大府

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:16.45星川 茉鈴 (2)至学館
22:16.83小島 向日希 (2)中京大中京
32:19.45小石川 花梨 (2)時習館
42:22.30松本 星来 (2)犬山
52:23.15和田 萌 (2)阿久比
62:23.36鈴木 麗絵 (1)瑞陵
72:25.19榊原 日菜 (1)横須賀
82:27.20大須賀 芙佑 (2)蒲郡東

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:16.90小山 愛結 (1)安城学園
22:20.55加藤 乃愛 (2)岡崎北
32:22.19江口 日向乃 (2)一宮西
42:23.49中村 真菜 (2)豊橋東
52:24.90松本 祐里奈 (2)中村
62:27.58水谷 明日香 (2)瑞陵
72:29.49山下 芽緒 (1)時習館
DNS室町 百杏 (1)一宮南

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:16.60川島 実桜 (2)豊橋南
22:20.25山口 郁美 (2)愛知黎明
32:20.56渡辺 柚那 (1)安城学園
42:21.28佐藤 綾畝 (1)刈谷
52:23.87濵田 唯 (2)名東
62:24.31柳沢 紀杏 (1)時習館
72:27.44東 美寿珠 (2)瑞陵
DNS赤田 美優 (2)半田東

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:10.98小山 愛結 (1)安城学園
22:11.54青山 理奈 (1)中京大中京
32:11.99川島 実桜 (2)豊橋南
42:14.63星川 茉鈴 (2)至学館
52:16.20小島 向日希 (2)中京大中京
62:17.10萩原 さや (1)中京大中京
72:24.40森 千紘 (1)岡崎城西
DNS山田 小雪 (2)津島

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:45.80丹羽 琴音 (1)中部大第一
24:46.15竹田 実紗 (1)安城学園
34:46.17野平 鈴恩 (2)阿久比
44:46.20金子 藍 (2)豊明
54:46.22猪熊 紗伎 (1)中京大中京
64:46.26太田 帆香 (2)愛知
74:50.47小石川 花梨 (2)時習館
84:54.75櫻井 茉凛 (2)至学館
94:55.11雨宮 希空 (1)光ヶ丘女子
104:55.70山口 郁美 (2)愛知黎明
115:02.96岩堀 珠希 (2)豊橋東
125:04.68青山 さくら (1)一宮南
135:05.09榎本 加枝 (1)豊橋南
145:05.10澤田 温香 (1)横須賀
155:05.26斎藤 琴音 (1)阿久比
165:12.80阪上 美心羽 (2)豊川
175:13.91下里 文音 (1)津島東
DNS井之輪 歩里 (1)千種

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:48.20磯部 早良 (1)安城学園
24:48.41太田 真帆 (2)岡崎城西
34:48.43永谷 千宙 (2)安城学園
44:48.46萩原 さら (1)中京大中京
54:48.52山田 小雪 (2)津島
64:48.53小島 向日希 (2)中京大中京
74:51.10加藤 乃愛 (2)岡崎北
84:52.31森 乙葉 (2)愛知
94:52.83柳沢 紀杏 (1)時習館
104:55.94石橋 佑佳 (2)横須賀
114:57.46河口 綸花 (2)至学館
124:57.84後藤 詩歩 (1)一宮
134:59.86水谷 舞愛 (1)豊明
145:01.52坪井 美波 (2)千種
155:01.67榊原 日菜 (1)横須賀
165:02.01山本 陽菜 (2)成章
175:11.25早川 里桜 (2)一宮北
185:21.96秋吉 宥果 (2)阿久比

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:34.10磯部 早良 (1)安城学園
24:37.32竹田 実紗 (1)安城学園
34:37.40永谷 千宙 (2)安城学園
44:37.61小島 向日希 (2)中京大中京
54:38.54金子 藍 (2)豊明
64:38.99太田 帆香 (2)愛知
74:41.61太田 真帆 (2)岡崎城西
84:42.27丹羽 琴音 (1)中部大第一
94:44.50山田 小雪 (2)津島
104:46.62猪熊 紗伎 (1)中京大中京
114:50.64野平 鈴恩 (2)阿久比
124:58.15萩原 さら (1)中京大中京

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:52.65磯部 早良 (1)安城学園
29:53.44坂牧 紗衣 (2)光ヶ丘女子
310:00.05金子 藍 (2)豊明
410:01.41江口 春姫 (2)愛知
510:04.93雨宮 沙空 (1)光ヶ丘女子
610:04.95太田 真帆 (2)岡崎城西
710:04.98永谷 千宙 (2)安城学園
810:11.15猪熊 紗伎 (1)中京大中京
910:11.22二村 夕希子 (1)光ヶ丘女子
1010:13.04杉浦 花音 (1)安城学園
1110:22.51小田木 陽和 (2)愛知
1210:22.69野平 鈴恩 (2)阿久比
1310:31.42石橋 佑佳 (2)横須賀
1410:33.89水谷 舞愛 (1)豊明
1510:34.76櫻井 茉凛 (2)至学館
1610:37.12坂部 円香 (2)豊橋南
1710:46.40澤田 温香 (1)横須賀
1810:46.53萩原 さら (1)中京大中京
1910:46.91杉浦 那和 (2)丹羽
2010:47.25山本 陽菜 (2)成章
2110:51.54加藤 稚菜 (2)明和
2210:52.67前田 友美菜 (2)愛知
2310:52.84坂川 恋露 (1)豊川
2411:08.82吉住 悠 (1)桜台
2511:12.12青山 さくら (1)一宮南
2611:15.45岩堀 珠希 (2)豊橋東
2711:16.02蒔田 結菜 (1)愛知黎明
2811:21.48一柳 思帆 (2)一宮北
2911:24.22向井 ありさ (2)津島
3011:35.60秋吉 宥果 (2)阿久比
3111:38.12岩田 華侑 (2)一宮
3211:39.42吉田 帆南美 (1)横須賀
3311:52.57渡辺 晴奈 (2)瑞陵
3411:59.26大曽根 璃保 (1)半田商
DNS白井 花乃 (2)豊橋南
DNS中川 紗弥 (1)豊橋南
DNS井之輪 歩里 (1)千種

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(-2.9)

順位記録選手所属
115.04齋藤 みゆに (2)名城大附
215.77黒野 唯奈 (2)豊野
315.94河邨 有里子 (2)西尾
416.01大島 由夏 (2)豊橋南
516.44林 きらり (1)成章
617.79土屋 京芳 (2)丹羽
DNS伊藤 凛乃 (2)西陵

女子 100mH 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
115.61浅野 紫乃美 (2)津島東
215.85山口 さくら (2)安城学園
316.22伊藤 エスタ虹海 (2)名城大附
416.50内田 光 (2)岡崎学園
517.04竹内 美紀 (1)半田
617.47阿部 真奈佳 (2)西春
DNS松本 佳音彩 (1)中京大中京

女子 100mH 予選3組(-2.5)

順位記録選手所属
115.24新垣 舞桜 (1)桜丘
215.49成田 乙葉 (2)中京大中京
315.60高橋 こと子 (2)愛工大名電
415.92尾藤 友里 (1)時習館
516.57横井 花歩 (1)小坂井
616.74岩田 麻甫 (2)名東
717.60大﨑 里花 (2)横須賀
818.01香村 波南 (2)大府

女子 100mH 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
115.89嵐 春菜 (2)江南
215.95村瀬 心優 (1)安城学園
316.01前田 明日香 (2)瑞陵
416.10髙嵜 桃花 (1)中京大中京
516.43村松 芽依 (1)愛工大名電
617.19佐原 早耶香 (1)豊丘
718.07山下 希空 (2)半田農
818.36文堂 日南子 (1)日本福祉大付

女子 100mH 予選5組(-1.6)

順位記録選手所属
115.27池田 汐李 (2)春日井南
215.70前田 あすか (2)名城大附
315.83鏡味 咲耶 (2)半田
415.88辻 和佳奈 (1)旭野
516.47古俣 衣梨 (1)岡崎
616.92寺澤 智顯 (2)愛知啓成
719.77今 萌 (2)一宮南

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
114.67齋藤 みゆに (2)名城大附
214.93池田 汐李 (2)春日井南
315.15成田 乙葉 (2)中京大中京
415.45新垣 舞桜 (1)桜丘
515.46高橋 こと子 (2)愛工大名電
615.48嵐 春菜 (2)江南
715.70浅野 紫乃美 (2)津島東
815.73前田 あすか (2)名城大附

 

女子国体 100mH 決勝

女子国体 100mH 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.25西川 知沙 (3)豊橋南
214.55木村 加乃 (3)至学館

 

女子国体 100mYH 決勝

女子国体 100mYH 決勝1組(-1.9)

順位記録選手所属
114.92松本 佳音彩 (1)中京大中京
DNS服部 明日風 (1)中京大中京
DNS野村 穂菜美 (1)中京大中京

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:05.19岡本 唯 (2)明和
21:05.62成田 乙葉 (2)中京大中京
31:06.48野田 悠月 (2)松蔭
41:08.34土井 千瑛美 (1)杏和
51:09.89今 萌 (2)一宮南
61:09.94伊藤 絢 (2)尾北
71:13.58香村 波南 (2)大府
DNS星野 琳香 (2)横須賀

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:03.86澤 美羽 (2)至学館
21:06.12浅野 紫乃美 (2)津島東
31:06.15高橋 結衣 (2)三好
41:08.84柵木 美南 (1)瑞陵
51:09.64牧野 和花 (2)安城学園
61:13.03日髙 花梨 (1)岩倉総合
DNS佐原 早耶香 (1)豊丘

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:05.98神田 彩名 (1)名城大附
21:07.40生田 桃子 (2)時習館
31:09.61前田 紗矢香 (2)中村
41:11.80成瀬 さくら (2)岡崎商
51:11.92日比 麻琴 (2)豊田西
DNS天野 結月 (2)岡崎北
DNS池田 汐李 (2)春日井南

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:06.03前田 明日香 (2)瑞陵
21:07.32井口 恵登 (2)千種
31:09.40加藤 優奈 (2)旭野
41:13.25加藤 瞭奈 (2)江南
51:14.29山下 希空 (2)半田農
61:19.81鯉江 朋華 (1)武豊
DNS尾崎 留菜 (2)豊橋東
DNS小澤 紗央 (1)豊川

女子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
11:06.21山田 あかり (2)千種
21:07.11大場 麻矢 (2)豊川
31:07.91近藤 里保 (2)知立
41:08.51阿部 祐菜 (2)愛工大名電
51:09.90山田 晴華 (2)中京大中京
61:11.44中西 なつ美 (2)豊橋南
71:20.75竹内 萌 (1)半田農
DNS竹内 綺 (1)横須賀

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:02.19神田 彩名 (1)名城大附
21:02.87澤 美羽 (2)至学館
31:04.48前田 明日香 (2)瑞陵
41:04.95浅野 紫乃美 (2)津島東
51:05.26成田 乙葉 (2)中京大中京
61:05.50岡本 唯 (2)明和
71:05.75高橋 結衣 (2)三好
DQ T8山田 あかり (2)千種

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
126:40.64岩田 華侑 (2)一宮
227:02.79片原 未紗音 (1)豊明
327:26.93多久 なづな (2)安城
427:33.91岸 七海 (1)西春
528:03.16後藤 新奈 (2)西春
628:14.72杉田 七海 (2)一宮
728:28.56松井 歩未 (2)旭丘
829:10.77森井 桃子 (2)津島東
929:45.68松本 怜香 (2)一宮
1029:46.39廣川 鈴音 (2)旭野
1130:32.17浅野 寿佳 (1)岡崎
1231:50.28辻 実咲 (2)岡崎西
1332:03.97西本 凪沙 (1)一宮西
DQ W2菅田 志織 (2)刈谷
DNS平野 萌珠 (2)千種
DNS中山 紗里 (2)猿投農林
DNS柏原 明以 (1)安城
DNS竹内 優芽佳 (1)安城

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.23外園 未依奈 (2)
小幡 胡実 (1)
中西 楓夏 (1)
澤 美羽 (2)
至学館
249.30加藤 有彩 (2)
浅井 南那 (2)
池田 汐李 (2)
天野 未海 (2)
春日井南
349.65山本 紫乃 (1)
大矢 琴子 (1)
杉村 さくら (2)
片岡 美月 (2)
愛知
449.93岩瀨 愛佳 (1)
尾﨑 七奈 (2)
木下 愛菜 (2)
新庄 理子 (2)
豊橋東
551.66中武 磨美 (1)
都築 凜子 (2)
彦坂 百音 (2)
米丸 三沙希 (1)
岡崎北
652.64鍔 和佳奈 (1)
奥原 真紀歩 (2)
長島 杏樹 (1)
嶺村 優羽 (2)
752.84海野 瑠依 (2)
近藤 希美 (1)
山口 遥叶 (1)
米田 ひなた (2)
東海商
853.63佐藤 愛美 (2)
竹居 明佳里 (2)
深萱 佳子 (1)
成瀬 琴菜 (1)
桜花学園

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.23小林 愛美 (2)
冨田 遥加 (1)
中馬 早稀 (2)
竹川 綾乃 (2)
豊橋南
248.32小石倉 由佳 (2)
田中 萌葉 (1)
川澄 千晶 (1)
沖 美月 (1)
岡崎城西
350.21末廣 穂華 (2)
山田 あかり (2)
岩本 梨沙 (1)
井口 恵登 (2)
千種
450.34大場 麻矢 (2)
太田 萌仁香 (2)
小澤 茉央 (1)
小澤 紗央 (1)
豊川
550.67今 萌 (2)
清水 梨紗 (2)
岡崎 真央 (2)
二木 愛梨 (2)
一宮南
650.81嵐 春菜 (2)
鶴見 彩香 (1)
加藤 瞭奈 (2)
伊藤 野々香 (1)
江南
753.31猪又 里奈 (2)
大塚 紗織 (2)
渡部 悠里 (1)
大塚 伊織 (2)
大府東
854.05清原 唯衣 (2)
利重 伶奈 (2)
黒田 麗衣奈 (2)
杢野 明香 (1)
豊橋商

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.42林 杏茄 (1)
齋藤 みゆに (2)
野原 めぐみ (2)
柴田 菜那 (1)
名城大附
248.56梅田 果歩 (2)
近藤 日菜 (2)
浅井 美和 (2)
土居 心愛 (1)
光ヶ丘女子
349.62増岡 美緒 (2)
熊谷 有紗 (2)
近藤 七菜 (1)
大嶋 紗弥 (2)
安城東
449.73筒井 玲奈 (1)
石黒 琳 (2)
太田 颯華 (2)
大林 依那 (2)
時習館
550.69石原 明日香 (2)
新垣 舞桜 (1)
横田 奈々美 (2)
杉浦 琉月 (2)
桜丘
651.09香村 波南 (2)
原田 弥佳 (2)
加藤 紗衣 (1)
伊藤 千温 (2)
大府
751.73荒木 真衣 (1)
竹内 美紀 (1)
伊賀 美尋 (1)
鏡味 咲耶 (2)
半田
851.91松井 結菜 (2)
樋田 萌乃 (2)
井手 杏那 (2)
黒野 唯奈 (2)
豊野

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
148.58岸本 優花 (2)
須崎 心優 (1)
政野 志歩 (1)
髙嵜 桃花 (1)
中京大中京
249.49辻 美穂 (2)
古俣 衣梨 (1)
馬場 真由花 (2)
谷口 琴音 (2)
岡崎
350.25權藤 千咲 (1)
岡本 唯 (2)
水野 亜胡 (2)
中野 直子 (2)
明和
450.40加藤 冴佳 (2)
勝村 彩永 (2)
和田 恵声 (1)
河村 真央 (1)
津島
550.70小﨑 茜 (2)
近藤 真綾 (2)
竹之内 杏 (1)
平塚 千恵 (1)
西春
650.91野田 碧 (1)
高木 実里 (1)
杉浦 愛果 (1)
伊藤 まひろ (1)
名古屋西
752.01加藤 美沙希 (2)
鈴木 真綾 (2)
江口 菜月 (2)
鈴木 真実 (1)
熱田
DQ T3髙木 菜摘 (2)
宮本 彩美 (1)
高橋 結衣 (2)
筒井 莉子 (2)
三好

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
147.79山口 さくら (2)
濵山 瑞希 (2)
手島 美咲 (1)
中根 葵 (1)
安城学園
249.19河内 舞 (1)
二宮 凜 (2)
高橋 こと子 (2)
丹羽 七奈海 (2)
愛工大名電
349.88井田 明香梨 (2)
鈴木 みなみ (2)
前田 明日香 (2)
濵嶋 莉帆 (2)
瑞陵
450.63酒井 麻奈未 (2)
星谷 那月 (2)
蔵 芽生 (2)
宇佐見 佑菜 (2)
一宮
551.01都築 萌々花 (2)
三輪 紗穂 (1)
鹿島 夕葵 (1)
都築 一華 (1)
名古屋大谷
651.10浅野 紫乃美 (2)
安田 望 (2)
大柳 香乃 (1)
竹内 瞳 (1)
津島東
752.23小嶋 愛里菜 (2)
東海 初音 (1)
伊藤 涼香 (1)
阿知波 佑月 (2)
東海南
DNS


横須賀

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.48山口 さくら (2)
濵山 瑞希 (2)
手島 美咲 (1)
中根 葵 (1)
安城学園
247.51岸本 優花 (2)
福本 萌菜 (1)
政野 志歩 (1)
須崎 心優 (1)
中京大中京
347.95小林 愛美 (2)
冨田 遥加 (1)
中馬 早稀 (2)
竹川 綾乃 (2)
豊橋南
448.24小石倉 由佳 (2)
田中 萌葉 (1)
川澄 千晶 (1)
沖 美月 (1)
岡崎城西
548.80梅田 果歩 (2)
近藤 日菜 (2)
浅井 美和 (2)
土居 心愛 (1)
光ヶ丘女子
648.93林 杏茄 (1)
齋藤 みゆに (2)
野原 めぐみ (2)
柴田 菜那 (1)
名城大附
749.22河内 舞 (1)
二宮 凜 (2)
高橋 こと子 (2)
丹羽 七奈海 (2)
愛工大名電
DNS大城 莉夢 (1)
小幡 胡実 (1)
中西 楓夏 (1)
澤 美羽 (2)
至学館

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:59.84山田 小雪 (2)
勝村 彩永 (2)
河村 真央 (1)
濵子 真吏 (1)
津島
24:02.12小林 愛美 (2)
土方 涼菜 (1)
伊藤 麻帆 (1)
鈴木 捺稀 (1)
豊橋南
34:02.19石黒 琳 (2)
生田 桃子 (2)
尾藤 友里 (1)
筒井 玲奈 (1)
時習館
44:07.46川澄 千晶 (1)
田中 萌葉 (1)
鈴木 彩香 (1)
小石倉 由佳 (2)
岡崎城西
54:08.37枡川 真夕 (1)
前田 明日香 (2)
上野 愛恩 (1)
柵木 美南 (1)
瑞陵
64:15.54竹安 陽菜 (2)
長島 杏樹 (1)
嶺村 優羽 (2)
奥原 真紀歩 (2)
74:15.73末廣 穂華 (2)
井口 恵登 (2)
岩本 梨沙 (1)
岡田 芽依 (1)
千種
84:16.91鈴木 晴扉 (1)
仲井 琴音 (1)
佐原 明祐香 (1)
金子 早穂 (1)
豊丘

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:57.29中西 楓夏 (1)
澤 美羽 (2)
團塚 愛梨 (1)
星川 茉鈴 (2)
至学館
24:00.94權藤 千咲 (1)
岡本 唯 (2)
水野 亜胡 (2)
中野 直子 (2)
明和
34:03.16稲山 結月 (2)
清水 梨紗 (2)
岡崎 真央 (2)
室町 百杏 (1)
一宮南
44:03.42大岩 愛花 (2)
杉村 さくら (2)
加藤 梨帆 (2)
片岡 美月 (2)
愛知
54:10.19野田 愛央衣 (2)
岩田 菜生 (2)
野田 悠月 (2)
溝口 理々 (1)
松蔭
64:19.57岩渕 愛 (2)
宮本 彩美 (1)
髙木 菜摘 (2)
竹内 結衣 (1)
三好
74:23.19鏡味 咲耶 (2)
荒木 真衣 (1)
伊井 梓 (1)
竹内 美紀 (1)
半田
84:39.48田中 瑠音 (2)
竹村 貴里 (1)
大﨑 里花 (2)
川崎 夏帆 (2)
横須賀

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:58.27手島 美咲 (1)
中根 葵 (1)
石原 美空 (1)
小山 愛結 (1)
安城学園
24:03.55成瀬 瑠美 (2)
池田 汐李 (2)
鎌田 菜莉子 (2)
加藤 有彩 (2)
春日井南
34:04.79大場 麻矢 (2)
小澤 紗央 (1)
太田 萌仁香 (2)
小澤 茉央 (1)
豊川
44:05.42木下 愛菜 (2)
尾﨑 七奈 (2)
中村 真菜 (2)
新庄 理子 (2)
豊橋東
54:09.98増岡 美緒 (2)
熊谷 有紗 (2)
大嶋 紗弥 (2)
近藤 七菜 (1)
安城東
64:15.43岩田 真緒 (2)
前田 紗矢香 (2)
小林 奈央 (1)
松本 祐里奈 (2)
中村
74:17.45原田 弥佳 (2)
伊藤 千温 (2)
香村 波南 (2)
村瀬 みこ (2)
大府
DQ R7都築 萌々花 (2)
三輪 紗穂 (1)
鹿島 夕葵 (1)
松井 梨緒 (1)
名古屋大谷

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:58.45林 杏茄 (1)
野原 めぐみ (2)
前田 あすか (2)
神田 彩名 (1)
名城大附
24:01.25宇佐見 佑菜 (2)
蔵 芽生 (2)
酒井 麻奈未 (2)
星谷 那月 (2)
一宮
34:02.41石川 碧 (1)
近藤 日菜 (2)
足立 菜々花 (2)
土居 心愛 (1)
光ヶ丘女子
44:03.18江口 日向乃 (2)
髙田 佳奈 (2)
佐々木 優 (1)
児玉 美結 (2)
一宮西
54:16.00加藤 千晶 (2)
孝谷 夏実 (2)
今井 理紗子 (1)
永井 真愛 (2)
旭丘
64:17.13平塚 千恵 (1)
阿部 真奈佳 (2)
相宮 楓花 (1)
近藤 真綾 (2)
西春
74:19.00赤田 美優 (2)
成田 侑紀奈 (2)
鵜飼 真衣 (1)
山木 里莉 (2)
半田東
84:20.48杢野 明香 (1)
黒田 麗衣奈 (2)
松澤 虹歩 (2)
林 来美 (2)
豊橋商

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:59.93須崎 心優 (1)
山田 晴華 (2)
政野 志歩 (1)
青山 理奈 (1)
中京大中京
24:06.50彦坂 百音 (2)
都築 凜子 (2)
天野 結月 (2)
米丸 三沙希 (1)
岡崎北
34:11.42阿部 祐菜 (2)
山崎 千郁 (1)
藤本 佳子 (2)
相川 佳波 (1)
愛工大名電
44:12.64安田 望 (2)
竹内 瞳 (1)
大柳 香乃 (1)
荒川 琴美 (2)
津島東
54:16.46杉浦 琉月 (2)
新垣 舞桜 (1)
横田 奈々美 (2)
伊藤 歩乃香 (2)
桜丘
64:24.05辻 美穂 (2)
古俣 衣梨 (1)
瀬川 菜子 (2)
高野 景子 (2)
岡崎
74:25.05和田 萌 (2)
水野 羽菜 (2)
秋吉 宥果 (2)
斎藤 琴音 (1)
阿久比
84:25.53小嶋 愛里菜 (2)
東海 初音 (1)
榊原 千夏 (2)
阿知波 佑月 (2)
東海南

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:52.83中根 葵 (1)
濵山 瑞希 (2)
飯田 真衣 (1)
小山 愛結 (1)
安城学園
23:53.30須崎 心優 (1)
山田 晴華 (2)
政野 志歩 (1)
青山 理奈 (1)
中京大中京
33:54.17林 杏茄 (1)
野原 めぐみ (2)
前田 あすか (2)
神田 彩名 (1)
名城大附
43:54.92中西 楓夏 (1)
澤 美羽 (2)
團塚 愛梨 (1)
星川 茉鈴 (2)
至学館
53:58.40山田 小雪 (2)
勝村 彩永 (2)
河村 真央 (1)
濵子 真吏 (1)
津島
63:59.25小林 愛美 (2)
土方 涼菜 (1)
伊藤 麻帆 (1)
鈴木 捺稀 (1)
豊橋南
73:59.29權藤 千咲 (1)
岡本 唯 (2)
水野 亜胡 (2)
中野 直子 (2)
明和
83:59.49宇佐見 佑菜 (2)
蔵 芽生 (2)
酒井 麻奈未 (2)
星谷 那月 (2)
一宮

 

女子国体 4×100mR 決勝

女子国体 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
DQ *R5大城 珠莉 (3)
倉橋 美穂 (1)
柴山 沙也香
井戸アビゲイル 風果 (3)
国体選抜

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m68齋藤 みゆに (2)名城大附
21m61吉岡 美音 (1)岡崎城西
31m61椙山 奈津子 (2)至学館
31m61熊谷 琴美 (2)豊川
51m58吉岡 夏希 (1)光ヶ丘女子
51m58野村 美咲 (1)安城学園
71m55横山 こころ (2)岡崎城西
81m55松下 奈那音 (2)豊丘
91m50大野 琴音 (2)春日井南
91m50尾崎 美優 (2)豊川
91m50脇田 ライラ瑠梨果 (1)至学館
91m50石田 琴巳 (2)岡崎城西
131m50浅井 千奈 (2)一宮南
141m50稲垣 葵衣 (2)安城学園
151m50栗田 唯衣 (1)豊橋商
161m45大塚 伊織 (2)大府東
161m45西川 凜 (1)瑞陵
161m45長谷川 楓 (2)日本福祉大付
161m45相宮 楓花 (1)西春
201m45酒井 優実 (1)宝陵
211m45小棚木 美砂 (2)長久手
221m45宮川 遥 (2)一宮南
231m45髙井 麻海 (2)瀬戸
241m40柴土 香澄 (1)桜台
241m40宇佐見 佑菜 (2)一宮
241m40夏目 彩美 (1)豊橋商
271m40中島 天美 (1)岩倉総合
281m40川内 愛菜 (1)日進西
NM馬越 螢乃歌 (1)半田東
NM松下 笑実楓 (1)東海南
NM塚田 萌愛 (1)昭和
NM田口 瑞稀 (1)東海南
NM青松 千尋 (1)昭和
NM田村 彩乃 (1)一宮
DNS村瀬 天海 (2)東海商
DNS古間 莉諸 (1)至学館
DNS小寺 波音 (3)国体選抜

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m20磯貝 茅於 (1)岡崎城西
23m00篠崎 稔里 (2)至学館
32m80菊池 万莉菜 (2)西春
42m40国枝 沙彩 (2)名東
42m40渡邊 万巴 (1)明和
62m40川本 みちる (1)豊川
72m20森 千鶴 (2)西春
82m20岡山 千紘 (2)修文女子
82m20竹之内 杏 (1)西春
NM濵田 ちり (2)修文女子

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m86 (+2.8)高橋 好波 (2)三好
25m78 (+3.4)前田 あすか (2)名城大附
35m55 (+1.3)加藤 彩也 (2)岡崎城西
45m45 (+1.4)浅井 美和 (2)光ヶ丘女子
55m45 (+1.6)井田 明香梨 (2)瑞陵
65m38 (+3.5)井澤 優美 (2)安城学園
75m35 (+1.5)山田 晏子 (2)安城学園
85m28 (+2.6)田中 瑠音 (2)横須賀
95m20 (+0.8)柴田 菜那 (1)名城大附
105m18 (+0.7)荻野 由菜 (1)光ヶ丘女子
115m13 (+1.3)大田 瑞穂 (1)中京大中京
125m13 (+3.4)伊藤 凛乃 (2)西陵
135m10 (+1.2)冨田 遥加 (1)豊橋南
145m05 (-0.1)伊藤 日菜子 (2)名東
155m04 (+1.9)伊藤 まひろ (1)名古屋西
165m03 (+1.1)合野 里来 (2)蒲郡東
175m02 (+0.3)富山 愛未 (1)豊川
185m01 (+0.8)髙橋 知伽 (1)豊橋南
195m00 (+2.0)髙石 恵里 (2)中京大中京
205m00 (+0.7)深江 寛奈 (1)菊華
214m93 (+1.7)中村 佑月 (1)日本福祉大付
224m87 (+1.4)長谷川 風華 (2)刈谷
234m83 (+0.2)近藤 真綾 (2)西春
244m83 (+2.1)伊賀 美尋 (1)半田
254m82 (+0.8)柴山 真由 (2)愛知啓成
264m79 (+0.9)大島 由夏 (2)豊橋南
274m79 (+1.8)浅野 真菜美 (2)一宮南
284m76 (-1.0)山口 遥叶 (1)東海商
294m74 (+1.8)小澤 彩加 (1)丹羽
304m63 (+1.5)野田 碧 (1)名古屋西
314m62 (+1.0)伴 和佳奈 (2)国府
324m60 (+1.8)巽 彩夏 (1)名経大高蔵
334m58 (+1.2)岡田 莉幸 (1)岩倉総合
344m46 (+2.8)小嶋 愛里菜 (2)東海南
354m34 (+0.5)竹森 光優 (2)一宮興道
364m22 (+0.5)石川 文音 (2)知多翔洋
DNS岡本 唯 (2)明和

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m55 (-0.8)浅井 美和 (2)光ヶ丘女子
211m48 (+0.0)加藤 彩也 (2)岡崎城西
311m30 (-0.4)井田 明香梨 (2)瑞陵
411m27 (+1.0)井澤 優美 (2)安城学園
511m00 (+0.9)本多 柚稀 (1)西尾
610m95 (+1.6)脇田 ライラ瑠梨果 (1)至学館
710m95 (+0.8)村上 緋奈子 (2)中京大中京
810m84 (+1.1)伊藤 日菜子 (2)名東
910m61 (+0.4)柴田 菜那 (1)名城大附
1010m61 (-1.2)柴山 真由 (2)愛知啓成
1110m58 (+1.9)團塚 愛梨 (1)至学館
1210m56 (-0.2)横田 奈々美 (2)桜丘
1310m51 (+0.2)中野 有 (2)岡崎城西
1410m48 (+0.2)片岡 琴音 (1)修文女子
1510m46 (-0.8)小澤 彩加 (1)丹羽
1610m37 (-0.1)稲垣 葵衣 (2)安城学園
1710m14 (+0.4)猪又 里奈 (2)大府東
1810m03 (+1.3)合野 里来 (2)蒲郡東
OP11m89 (-0.5)小寺 波音 (3)国体選抜
NM澤田 瞳 (2)大府
NM石塚 ひかる (2)大府
NM内田 夕貴 (2)大府
NM伊賀 美尋 (1)半田
NM木林 彩 (2)国府
NM伊藤 ひな (1)宝陵
NM佐藤 美紀 (1)瑞陵
NM安井 瑠菜 (1)津島
NM柴田 茉実 (2)高蔵寺
NM小嶋 愛里菜 (2)東海南
NM浅井 千奈 (2)一宮南
NM今井 心色 (2)名女大
NM土川 七菜 (2)瀬戸
NM髙橋 知伽 (1)豊橋南
NM眞名子 佳穂 (2)昭和
NM宮川 遥 (2)一宮南
DNS熊谷 琴美 (2)豊川
DNS古間 莉諸 (1)至学館
DNS荻野 由菜 (1)光ヶ丘女子

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m72辻 萌々子 (1)名古屋大谷
211m71岩田 やえの (2)中京大中京
311m17中島 彩瑛 (2)中京大中京
410m74白鳥 百花 (2)中京大中京
510m74日髙 千鶴 (1)修文女子
610m25宮戸 保乃華 (2)星城
79m90宮川 萌花 (1)修文女子
89m89平岩 万実 (1)名古屋大谷
99m85澤田 明里 (2)瑞陵
109m38原田 凜 (1)旭野
119m24福田 千結 (2)一宮南
129m20川﨑 稚奈 (1)豊明
139m03蔵石 美南 (2)椙山女学園
148m73井並 紗那 (1)西陵
158m66馬渕 奏帆 (2)豊田南
168m66センタム 詩音 (2)名東
178m59名富 千尋 (2)旭野
188m41水上 彩香 (1)一宮南
198m37原田 愛音 (1)安城学園
208m36安東 迪奈 (1)一宮
218m25得永 琴乃 (1)修文女子
228m20鈴木 美里 (2)藤ノ花女子
237m85渡辺 仁菜 (2)豊丘
247m76鏡味 咲耶 (2)半田
257m71川本 みちる (1)豊川
267m25石田 莉奈 (2)半田東
277m16遠藤 京佳 (2)春日井南
287m10花田 愛音 (2)藤ノ花女子
297m02戸塚 つばめ (1)知多翔洋
306m98溝口 莉子 (2)愛知教育大附
316m69外山 暖花 (2)大府東
326m42林 穂華 (1)知立東
336m33竹田 雛徳 (2)半田農
345m99吉本 瑛 (1)東海商
355m84片桐 万梨乃 (1)刈谷
365m36堀 凪沙 (1)三好
DNS杉野 花梨 (2)豊橋商
DNS鈴木 麗未 (2)渥美農

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
139m06中嶋 日向子 (2)修文女子
236m70中島 彩瑛 (2)中京大中京
336m02小河 遥花 (2)名古屋大谷
435m30野里 涼香 (2)至学館
534m84天野 ユリヤ (2)中京大中京
633m03村田 千遥 (2)名古屋大谷
732m39渡邊 絢音 (2)豊田
830m87鬼頭 初音 (2)三好
930m31日髙 千鶴 (1)修文女子
1029m17胡桃澤 采礼 (2)長久手
1128m66高孝 美咲 (2)旭野
1227m37舟﨑 莉子 (2)愛知商
1327m07竹内 佑里花 (2)安城学園
1426m29岡江 未莉 (2)大府
1525m93澤田 明里 (2)瑞陵
1625m74村瀬 波香 (2)名城大附
1725m70木村 梨帆 (2)津島北
1825m05新美 奈央 (2)安城
1924m97センタム 詩音 (2)名東
2024m62安東 迪奈 (1)一宮
2124m60鈴木 美里 (2)藤ノ花女子
2224m41安藤 柚茉 (1)昭和
2324m35中島 楓 (1)大府
2424m22北原 愛菜 (2)山田
2524m12馬渕 奏帆 (2)豊田南
2624m01杉浦 萌衣 (2)知多翔洋
2723m66外山 暖花 (2)大府東
2823m58熊﨑 百合香 (2)一宮商
2922m95浅井 真亜子 (1)豊丘
3022m93得永 琴乃 (1)修文女子
3122m78早川 未紗 (2)東海南
3222m28郡 真歩 (2)杜若
3321m78渡辺 仁菜 (2)豊丘
3421m74小久保 綾乃 (2)渥美農
3521m60中村 早李 (2)一宮南
3621m46森下 莉帆 (2)知多翔洋
3721m34加藤 菜々子 (2)向陽
3820m38杉野 花梨 (2)豊橋商
3916m04鈴木 いなふ (2)成章
NM近藤 未空 (3)国体選抜

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
145m53 NGR小河 遥花 (2)名古屋大谷
242m95竹内 佑里花 (2)安城学園
341m72村上 梨華 (2)佐織工
441m71岡江 未莉 (2)大府
541m65高孝 美咲 (2)旭野
641m50名富 千尋 (2)旭野
740m75中嶋 日向子 (2)修文女子
837m86村田 千遥 (2)名古屋大谷
937m02宮川 萌花 (1)修文女子
1036m64木村 梨帆 (2)津島北
1135m76中村 葵 (2)天白
1235m64大橋 麻由 (2)熱田
1332m15原田 愛音 (1)安城学園
1431m14土屋 真緒 (2)春日井南
1525m82原田 凜 (1)旭野
1625m07岩城 由侑 (1)修文女子
1724m78新 栞奈 (2)知立
1824m21岡部 亜海 (1)一宮北
1920m23新宅 果歩 (1)愛知啓成
2019m36野里 涼香 (2)至学館
NM戸塚 つばめ (1)知多翔洋
DNS岩田 やえの (2)中京大中京
DNS足立 磨耶 (1)緑丘商
DNS森川 あゆん (1)知多翔洋
DNS筒井 春菜 (2)半田商
DNS太田 颯華 (2)時習館
DNS近藤 葵 (2)時習館
DNS鈴木 稀来 (2)豊橋西
DNS中島 楓 (1)大府
DNS大林 依那 (2)時習館
DNS後藤 真珠 (2)知立
DNS村田 彩乃 (1)桜丘
DNS中村 梨乃 (2)東郷

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
146m38 NGR中川 満瑠 (2)三好
245m32 NGR辻 萌々子 (1)名古屋大谷
342m00白鳥 百花 (2)中京大中京
439m71鈴木 麗未 (2)渥美農
539m61堀江 怜奈 (2)天白
639m43春日井 佳美 (2)安城
738m05中島 摩美 (2)一宮北
836m81平岩 万実 (1)名古屋大谷
935m57山田 純寧 (1)向陽
1034m42八田 みなみ (1)一宮南
1132m13山岡 愛梨 (2)岩倉総合
1232m05堀越 ありさ (2)向陽
1331m56村上 緋奈子 (2)中京大中京
1431m25加藤 玲奈 (2)安城農林
1531m17山下 舞夏 (2)名東
1630m05伊藤 麻耶 (1)宝陵
1729m94加藤 千佳 (2)瀬戸
1829m25林 萌海 (1)修文女子
1928m92若山 優菜 (2)春日井西
2028m89加藤 美結 (1)名東
2128m89片岡 琴音 (1)修文女子
2228m26伊藤 あかり (2)福江
2327m98鬼頭 初音 (2)三好
2427m89植木 奈都子 (2)愛知商
2527m63後藤 真珠 (2)知立
2626m52河村 好香 (1)一宮北
2726m16深町 湖子 (2)鶴城丘
2825m52正木 南帆 (2)大府東
2925m31小久保 綾乃 (2)渥美農
3024m23田中 彩綾 (2)名古屋商
3123m10松田 栞奈 (1)豊田西
3223m07早川 未紗 (2)東海南
3322m64今津 舞子 (1)東海南
3420m43筒井 春菜 (2)半田商
3519m82森下 汐里 (1)渥美農
3619m02平野 光莉 (1)常滑
OP43m71田中 友梨 (3)国体選抜
NM吉本 瑛 (1)東海商
NM?田 愛桜 (1)新城有教館

 

タイトルとURLをコピーしました