東京都高校新人陸上 2019【第5・6支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会
(2019年8月31日・9月01日)

画像

第71回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会が2019年8月31日 (土)・9月01日 (日)  の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 第5・6支部予選会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
  • 東海
  • 静岡
  • 愛知
  • 三重
  • 岐阜
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 東京都高校新人【5・6支部】結果・速報

男子5支部 100m 予選

男子5支部 100m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.16 q 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
2 11.31 q 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
3 11.51 q 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部
4 11.59 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部
5 11.74 夏井 大誠(1) 都町田工 5支部
6 12.17 石川 裕己(2) 都五商 5支部
7 12.35 野村 洸太(1) ICU 5支部
8 13.11 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部

男子5支部 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 q 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
2 11.72 天田 旭飛(1) 日大三 5支部
3 11.82 佐藤 大希(2) 都小川 5支部
4 11.95 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
5 11.99 関 翔太(2) 都田無 5支部
6 12.57 渡辺 皆誠(1) 都成瀬 5支部
7 12.88 飯田 真聖(2) 都小金井北 5支部

男子5支部 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 q 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
2 11.57 山崎 蓮(1) 都小川 5支部
3 11.70 清水 春希(1) 都調布南 5支部
4 11.76 大塚 雄貴(1) 明大明治 5支部
5 12.38 次藤 隆世(2) 都神代 5支部
6 12.42 牧野 尚樹(2) 都保谷 5支部
7 12.58 佐藤 翔央(1) 都山崎 5支部

男子5支部 100m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 田中 大樹(2) 都狛江 5支部
2 11.63 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
3 12.01 丸山 響生(2) 大成 5支部
4 12.04 木島 晃平(1) 桐朋 5支部
5 12.30 渡部 光人(1) ICU 5支部
6 12.38 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
7 13.42 菊田 連(2) 都日野 5支部
8 13.52 大野 信次(2) 都府中工 5支部

男子5支部 100m 予選5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 q 間宮 右京(2) 日大三 5支部
2 11.30 q 原田 友博(2) 都調布南 5支部
3 12.13 横山 達也(2) 都南平 5支部
4 12.65 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
5 12.91 深澤 航志(2) サレジオ高専 5支部
DNS 山田 倖毅(1) 法政 5支部
DNS 粕川 浩志(1) 都東久留米総 5支部
DNS 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部

男子5支部 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 q 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
2 11.42 q 豊島 健梧(1) 成蹊 5支部
3 11.72 荻原 柊志(1) 都府中東 5支部
4 11.91 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
5 12.27 家弓 凛空(1) 都日野台 5支部
6 12.30 茅野 和毅(2) 都田無工 5支部
7 13.19 草野 涼介(1) 都五商 5支部
8 15.08 石井 大悟(2) 都山崎 5支部

男子5支部 100m 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 q 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
2 11.40 q 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
3 11.58 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
4 12.05 藤原 陸(2) 都国立 5支部
5 12.07 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北 5支部
6 12.50 山田 倖輝(1) 都山崎 5支部
7 13.70 野村 健太(1) 都田無工 5支部
DNS 松井 優(1) 都久留米西 5支部

男子5支部 100m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 q 江上 開星(1) 明星学園 5支部
2 11.42 q 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
3 11.49 q 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
4 12.00 市村 季敬(2) 都神代 5支部
5 12.62 橋本 夕(2) 都田無工 5支部
DNS 芦澤 瑛斗(1) 都若葉総合 5支部
DNS 海野 友喜(1) 都久留米西 5支部

男子5支部 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 q グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
2 11.39 q 小林 祐翔(2) 早稲田実 5支部
3 11.77 大島 宏士郎(1) 都武蔵野北 5支部
4 11.94 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
5 12.19 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
6 12.31 小林 大輝(2) 都南平 5支部
DQ FS 佐久間 海人(1) 都五商 5支部

男子5支部 100m 予選10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.29 q 田島 輝(1) 中大附 5支部
2 11.53 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
3 11.74 山口 学(1) 都日野台 5支部
4 11.87 吉田 怜生(2) 都保谷 5支部
5 12.44 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
6 13.23 石橋 剛(2) サレジオ高専 5支部
DNS 髙田 祐介(2) 都調布北 5支部
DNS 竹内 天星(1) 明大明治 5支部

男子5支部 100m 予選11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 q 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
2 11.69 野口 愛斗(1) 桐朋 5支部
3 11.92 田中 雄貴(1) 明星 5支部
4 11.95 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部
5 12.26 飯塚 孝太郎(1) 都田無 5支部
6 12.59 白戸 克輝(2) 都日野 5支部
7 13.13 清水 彰己(1) 聖徳学園 5支部
DNS 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部

男子5支部 100m 予選12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 q 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
2 11.69 平田 陸也(2) 都町田 5支部
3 11.78 上村 泰也(2) 都府中東 5支部
4 11.81 鈴木 誠人(1) 桜美林 5支部
5 12.38 東 涼介(1) 聖徳学園 5支部
6 12.55 田中 理久(2) 都日野 5支部
7 12.56 鈴木 望寧(1) 明大明治 5支部

男子5支部 100m 予選13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
2 11.64 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
3 11.94 大舘 健史(1) 都小金井北 5支部
4 12.21 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
5 12.37 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
6 12.54 中山 悠大(2) 都調布北 5支部
7 12.70 早川 駿輝(1) 都神代 5支部

男子5支部 100m 予選14組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.37 q 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
2 11.56 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
3 11.79 芳賀 太一(2) 都狛江 5支部
4 12.24 鎌形 康平(2) 大成 5支部
5 12.44 佐藤 大二(2) 法政 5支部
6 13.11 深澤 旭陽(1) 都町田工 5支部
DQ FS 長泉 奏大(1) 明星 5支部
DNS 目黒 創(1) 都東久留米総 5支部

男子5支部 100m 予選15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.43 q 前田 大翔(2) 都小川 5支部
2 11.60 三宅 貴之(2) 成蹊 5支部
3 11.80 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
4 11.85 大柴 徹也(2) 都国立 5支部
5 12.16 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部
6 12.24 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
7 12.47 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
8 13.24 杉山 雄音(2) 都調布北 5支部

男子5支部 100m 予選16組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 q 大森 雄貴(2) 都国立 5支部
2 11.42 q 狩野 温(2) 都調布南 5支部
3 11.80 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部
4 12.65 井口 陽介(1) ICU 5支部
5 12.70 横濱 陸(1) 都保谷 5支部
6 13.24 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
DNS 木本 ひな汰(1) 都府中工 5支部
DNS 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部

男子5支部 100m 予選17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.88 q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 11.53 飯島 佑太(2) 大成 5支部
3 11.64 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
4 11.71 菅原 慎之介(2) 日大三 5支部
5 12.03 鴨田 悠斗(1) 都田無 5支部
6 12.30 服部 栞碧(1) 都清瀬 5支部
7 12.85 新鞍 丈弥(1) 都成瀬 5支部

男子5支部 100m 準決勝

男子5支部 100m 準決勝1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.07 Q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 11.21 Q 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
3 11.34 大森 雄貴(2) 都国立 5支部
4 11.49 狩野 温(2) 都調布南 5支部
5 11.55 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
6 11.56 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
7 11.60 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
8 11.65 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部

男子5支部 100m 準決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.01 Q 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
2 11.24 Q 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
3 11.33 q 田島 輝(1) 中大附 5支部
4 11.44 小林 祐翔(2) 早稲田実 5支部
5 11.58 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
6 11.64 豊島 健梧(1) 成蹊 5支部
7 11.80 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部

男子5支部 100m 準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.96 Q 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
2 11.11 Q 江上 開星(1) 明星学園 5支部
3 11.29 q 原田 友博(2) 都調布南 5支部
4 11.37 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
5 11.38 間宮 右京(2) 日大三 5支部
6 11.45 前田 大翔(2) 都小川 5支部
7 11.46 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
8 11.50 瓜生 智哉(2) 法政 5支部

男子5支部 100m 決勝

男子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.96 +0.8 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
2 11.01 -0.1 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
3 11.07 -1.7 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
4 11.11 +0.8 江上 開星(1) 明星学園 5支部
5 11.21 -1.7 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
6 11.24 -0.1 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
7 11.29 +0.8 原田 友博(2) 都調布南 5支部
8 11.33 -0.1 田島 輝(1) 中大附 5支部

男子5支部 200m 予選

男子5支部 200m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.37 q 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
2 23.92 q 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
3 24.30 武田 知己(1) 都小金井北 5支部
4 24.45 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
5 25.01 竹島 大翔(1) 都調布南 5支部
6 25.10 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
7 25.57 中山 悠大(2) 都調布北 5支部
DNS 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部

男子5支部 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.26 q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 23.99 萩原 潤(2) 都狛江 5支部
3 24.52 長泉 奏大(1) 明星 5支部
4 25.05 栗原 正幸(2) 桐朋 5支部
5 25.27 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
DQ T3 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
DNS 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部

男子5支部 200m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.01 q 間宮 右京(2) 日大三 5支部
2 23.52 q 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
3 23.86 q 宮内 俊輔(1) 都南平 5支部
4 24.12 両角 和磨(2) 都武蔵野北 5支部
5 24.22 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
6 27.86 土田 大起(2) 都調布北 5支部
DQ T3 田村 海南(1) 都町田 5支部
DNS 寺尾 翔汰(1) 都日野台 5支部

男子5支部 200m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.91 q 田島 輝(1) 中大附 5支部
2 23.93 q 山下 柊(1) 明星 5支部
3 24.36 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
4 24.84 濱田 翔(2) 大成 5支部
5 27.09 今成 朋尋(1) 都保谷 5支部
6 27.17 中村 光翼(1) サレジオ高専 5支部
DQ T3 渡邊 伴和(2) 都狛江 5支部
DNS 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部

男子5支部 200m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.36 q 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
2 24.00 山崎 蓮(1) 都小川 5支部
3 24.38 山本 心(1) 都武蔵 5支部
4 26.06 渡邉 琉聖(1) 都府中東 5支部
DNS 栁堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
DNS 清水 大輔(2) 桐朋 5支部
DNS 芦澤 瑛斗(1) 都若葉総合 5支部

男子5支部 200m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.06 q 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
2 23.74 q 天田 旭飛(1) 日大三 5支部
3 24.63 伊田 悠聖(2) 都国立 5支部
4 25.75 山田 倖輝(1) 都山崎 5支部
5 27.07 深澤 航志(2) サレジオ高専 5支部
DQ T3 柳 雄太(2) 成蹊 5支部
DNS 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
DNS 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部

男子5支部 200m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.15 q 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
2 23.95 太田 駿(2) 都神代 5支部
3 24.76 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
4 25.05 八木 蓮(1) 都国立 5支部
5 25.90 江村 純哉(1) 明大明治 5支部
DQ T3 芳賀 健志郎(2) 大成 5支部
DQ T3 横垣内 裕貴(1) 都府中東 5支部
DNS 田中 優太郎(2) 成蹊 5支部

男子5支部 200m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.84 q 菅原 慎之介(2) 日大三 5支部
2 24.69 黒木 彪之介(1) 桜美林 5支部
3 24.83 三澤 龍平(2) 都狛江 5支部
4 25.35 星野 勇真(1) 都小川 5支部
5 25.61 望月 颯人(1) 都保谷 5支部
DNS 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
DNS 粕川 浩志(1) 都東久留米総 5支部
DNS 坂井 奨(1) 都久留米西 5支部

男子5支部 200m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.99 q 石川 颯大(2) 都田無 5支部
2 23.18 q 狩野 温(2) 都調布南 5支部
3 23.94 q 平田 陸也(2) 都町田 5支部
4 25.62 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部
5 26.11 髙橋 駆(1) 都小金井北 5支部
6 28.34 鈴木 蓮人(1) 都府中東 5支部
DNS 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
DNS 横山 達也(2) 都南平 5支部

男子5支部 200m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.05 q 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
2 23.46 q 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
3 24.51 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部
4 24.79 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
5 25.17 森口 諒人(2) 都国立 5支部
6 25.52 岡 謙仁(1) 都調布南 5支部
7 25.57 宮下 寛基(2) 都神代 5支部
8 28.13 西原 知哉(1) 都保谷 5支部

男子5支部 200m 予選11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.63 q 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
2 24.15 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
3 24.33 田中 雄貴(1) 明星 5支部
4 25.16 小林 大輝(2) 都南平 5支部
5 25.53 湊 駿(2) 大成 5支部
6 26.41 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
DQ T3 林田 響冴(1) 都小金井北 5支部
DNS 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部

男子5支部 200m 予選12組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.70 q 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
2 24.18 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
3 24.70 平林 孝介(1) 早稲田実 5支部
4 25.04 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北 5支部
5 25.64 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
6 25.79 脇本 豪(2) 明大明治 5支部
7 26.00 岸 生(2) ICU 5支部
DNS 宮原 碧(2) 都日野 5支部

男子5支部 200m 予選13組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.20 q 前田 大翔(2) 都小川 5支部
2 23.76 q 田中 翔希(1) 都永山 5支部
3 24.67 渡部 光人(1) ICU 5支部
4 24.71 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
5 25.25 草彅 悠汰(1) 桜美林 5支部
6 26.39 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
7 27.96 堀 篤弥(1) 都田無 5支部
DNS 竹内 天星(1) 明大明治 5支部

男子5支部 200m 予選14組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.16 q 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 23.86 q 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部
3 24.02 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
4 25.03 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
5 25.37 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
6 26.16 山下 雄大(2) 武蔵野東高専 5支部
DNS 海野 友喜(1) 都久留米西 5支部

男子5支部 200m 準決勝

男子5支部 200m 準決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.68 Q 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 22.61 Q 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
3 23.05 間宮 右京(2) 日大三 5支部
4 23.24 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
5 23.96 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部
DNS 平田 陸也(2) 都町田 5支部
DNS 田中 翔希(1) 都永山 5支部
DNS 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部

男子5支部 200m 準決勝2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.19 Q 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
2 22.54 Q 田島 輝(1) 中大附 5支部
3 22.75 狩野 温(2) 都調布南 5支部
4 22.76 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
5 23.35 天田 旭飛(1) 日大三 5支部
6 23.39 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
7 23.64 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
8 24.13 宮内 俊輔(1) 都南平 5支部

男子5支部 200m 準決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.78 Q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 22.41 Q 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
3 22.64 q 石川 颯大(2) 都田無 5支部
4 22.72 q 前田 大翔(2) 都小川 5支部
5 23.22 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
6 23.69 菅原 慎之介(2) 日大三 5支部
7 23.99 山下 柊(1) 明星 5支部
DNS 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部

男子5支部 200m 決勝

男子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.68 +2.0 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 21.78 +1.1 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
3 22.19 +1.7 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
4 22.41 +1.1 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
5 22.54 +1.7 田島 輝(1) 中大附 5支部
6 22.61 +2.0 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
7 22.64 +1.1 石川 颯大(2) 都田無 5支部
8 22.72 +1.1 前田 大翔(2) 都小川 5支部

男子5支部 400m 予選

男子5支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.81 q 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
2 53.86 q 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
3 53.99 池田 晴哉(1) 都国立 5支部
4 55.94 髙畠 悠太(2) 都町田 5支部
5 57.54 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
6 57.58 佐野 雄大(1) 明星 5支部
7 1:02.77 菊池 隆人(1) サレジオ高専 5支部
DNS 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部

男子5支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.34 q 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
2 51.75 q 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
3 52.52 q 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
4 53.41 q 大田 頼(2) ICU 5支部
5 53.80 q 藤田 温(1) 都調布南 5支部
6 56.67 山本 悠稀(1) 大成 5支部
7 58.81 藤井 智也(1) 都久留米西 5支部
DNS 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部

男子5支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.87 q 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
2 53.26 q 佐藤 大希(2) 都小川 5支部
3 54.46 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
4 54.77 山下 柊(1) 明星 5支部
5 55.54 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
6 56.12 岩﨑 寛知(1) 早稲田実 5支部
7 57.37 夏井 大誠(1) 都町田工 5支部
8 1:01.13 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部

男子5支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.07 q 小山 凜(2) 桜美林 5支部
2 53.12 q 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
3 54.15 田中 翔希(1) 都永山 5支部
5 55.78 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
6 56.58 上野 司龍(1) 都野津田 5支部
7 56.87 長井 昴(2) 都山崎 5支部
DQ T3 田村 海南(1) 都町田 5支部
DNS 寺尾 翔汰(1) 都日野台 5支部

男子5支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.15 q 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
2 52.45 q 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
3 52.74 q 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
4 56.20 塚本 天吾(2) 都狛江 5支部
5 58.28 谷渕 崚晴(2) 都調布南 5支部
6 59.75 脇本 豪(2) 明大明治 5支部
DNS 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部

男子5支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.73 q 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
2 53.00 q 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
3 53.47 q 森 颯真(2) 都国立 5支部
4 54.92 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
5 55.13 榊間 友晴(1) サレジオ高専 5支部
6 56.64 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
7 58.65 伊藤 俊亮(2) 都田無 5支部

男子5支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.64 q 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
2 53.05 q 許 裕伊(2) 都町田 5支部
3 53.38 q 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
4 55.22 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
5 55.57 伊丹 瞬輔(2) 都調布南 5支部
6 56.04 大橋 朋史(2) 大成 5支部
7 59.37 小池 篤哉(1) 都小金井北 5支部
8 59.80 田中 凜(2) 都神代 5支部

男子5支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.94 q 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 53.93 q 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
3 55.01 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
4 55.96 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
5 56.63 工藤 義彌(2) 都神代 5支部
6 56.71 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
7 59.51 深澤 旭陽(1) 都町田工 5支部

男子5支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.27 q 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
2 52.50 q 石川 颯大(2) 都田無 5支部
3 54.47 清水 大輔(2) 桐朋 5支部
4 55.57 山本 心(1) 都武蔵 5支部
5 1:00.35 南條 太郎(1) 都永山 5支部
6 1:01.12 濵 幹翔(1) 都府中東 5支部
DNS 小林 龍馬(2) 都国立 5支部
DNS 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部

男子5支部 400m 準決勝

男子5支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.96 Q 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
2 51.25 Q 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
3 51.77 q 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
4 52.16 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
5 53.59 大田 頼(2) ICU 5支部
6 54.17 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
DNS 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
DNS 佐藤 大希(2) 都小川 5支部

男子5支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.88 Q 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 51.13 Q 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
3 51.55 q 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
4 52.10 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
5 52.64 小山 凜(2) 桜美林 5支部
6 53.57 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
7 54.76 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
8 56.71 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部

男子5支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.80 Q 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
2 51.93 Q 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
3 51.99 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
4 52.37 石川 颯大(2) 都田無 5支部
5 53.86 森 颯真(2) 都国立 5支部
6 53.91 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
7 55.66 藤田 温(1) 都調布南 5支部
DNS 許 裕伊(2) 都町田 5支部

男子5支部 400m 決勝

男子5支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.88 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 50.96 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
3 51.13 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
4 51.25 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
5 51.55 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
6 51.77 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
7 51.80 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
8 51.93 山邊 龍之介(2) 明星 5支部

男子5支部 800m 予選

男子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.47 Q 生島 基記(1) 都国立 5支部
2 2:04.11 q 中島 麗央(2) 都田無 5支部
3 2:04.83 市川 凜太朗(2) 成蹊 5支部
4 2:07.74 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
5 2:10.43 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
6 2:11.30 平田 康晴(1) 都町田 5支部
7 2:11.34 秋岡 凜太郎(2) 日大三 5支部
8 2:16.92 萩野 勇平(1) ICU 5支部
9 2:19.93 宮藤 陽平(1) 都狛江 5支部
10 2:36.55 津上 倫太郎(1) 都成瀬 5支部
DQ T4 高 明辰(2) 都小川 5支部

男子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.40 Q 古川 智康(2) 都国立 5支部
2 2:05.93 横田 雄己(2) 都南平 5支部
3 2:08.59 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
4 2:11.63 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
5 2:11.72 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
6 2:12.31 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
7 2:13.55 島影 守人(1) 都府中工 5支部
8 2:18.66 矢尾板 凜(1) 都町田 5支部
9 2:21.66 南條 太郎(1) 都永山 5支部
10 2:38.44 畑山 直之(1) 武蔵野東高専 5支部
DQ T3 甲坂 悠真(1) 都小川 5支部

男子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.97 Q 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
2 2:05.72 德永 北斗(1) 都若葉総合 5支部
3 2:05.75 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
4 2:07.73 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
5 2:09.42 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
6 2:11.04 今井 聖也(1) 都武蔵野北 5支部
7 2:12.08 今平 透吾(1) 明星 5支部
8 2:12.94 土井 涼太郎(1) 玉川学園 5支部
9 2:15.64 村上 翔太(2) 桐朋 5支部
10 2:24.47 菊池 隆人(1) サレジオ高専 5支部
11 2:25.36 小島 寧生(1) 都成瀬 5支部

男子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.14 Q 巣山 洋信(2) 都調布南 5支部
2 2:03.42 q 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
3 2:06.32 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部
4 2:08.89 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
5 2:15.54 木村 豪(1) 都日野台 5支部
6 2:18.64 那須 遥人(1) 都小川 5支部
7 2:21.31 江頭 優希(1) 都日野 5支部
8 2:26.89 望月 直人(1) 明星 5支部
9 2:28.29 津田 大輔(1) サレジオ高専 5支部
DNS 保木 英敏(1) 都南平 5支部
DNS 越智 涼太(2) 早稲田実 5支部

男子5支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.51 Q 小城 光太郎(2) 都日野台 5支部
2 2:01.53 q 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
3 2:05.45 林 丈陽(2) 桐朋 5支部
4 2:06.49 小林 樹季(2) 早稲田実 5支部
5 2:08.36 小林 隆希(1) 明星 5支部
6 2:09.19 榊間 友晴(1) サレジオ高専 5支部
7 2:11.52 田中 悠大(1) 中大附 5支部
8 2:13.64 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部
9 2:14.57 田尻 祥太(1) 大成 5支部
10 2:21.69 橋本 陽向(1) 都保谷 5支部
11 2:30.51 永松 豪(2) 都府中工 5支部

男子5支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.29 Q 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 2:04.00 q 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
3 2:06.64 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
4 2:06.71 高野 真人(1) 桐朋 5支部
5 2:12.62 小池 遼平(2) 都国立 5支部
6 2:12.65 望月 將希(2) 成蹊 5支部
7 2:12.74 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
8 2:18.59 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
9 2:20.99 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
DNS 吉野 元喜(1) 明星学園 5支部
DNS 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部

男子5支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.51 Q 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
2 2:02.87 q 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
3 2:05.70 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
4 2:07.18 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
5 2:12.04 大田 頼(2) ICU 5支部
6 2:12.59 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
7 2:14.20 今井 瑞(2) 都調布南 5支部
8 2:16.56 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
9 2:16.68 原田 綜太郎(1) 桜美林 5支部
10 2:17.65 竹谷 逸世(1) 都小金井北 5支部
DNS 山田 陽大(1) 都多摩科技 5支部

男子5支部 800m 決勝

男子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.17 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 2:01.30 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
3 2:01.54 小城 光太郎(2) 都日野台 5支部
4 2:01.90 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
5 2:02.66 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
6 2:02.77 巣山 洋信(2) 都調布南 5支部
7 2:03.00 生島 基記(1) 都国立 5支部
8 2:03.06 古川 智康(2) 都国立 5支部
9 2:03.43 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
10 2:03.85 中島 麗央(2) 都田無 5支部
11 2:04.16 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
12 2:04.39 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部

男子5支部 1500m 予選

男子5支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.19 Q 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
2 4:10.53 Q 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
3 4:12.17 q 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
4 4:20.02 q 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
5 4:24.85 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
6 4:24.88 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
7 4:26.78 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
8 4:34.16 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
9 4:36.20 影山 諒(1) 都南平 5支部
10 4:37.05 田中 悠大(1) 中大附 5支部
11 4:38.83 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
12 4:39.93 田巻 翔一(1) 都国立 5支部
13 4:40.25 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
14 4:42.49 三村 健人(1) 明星 5支部
15 4:44.00 植野 碧(1) 都保谷 5支部
16 4:54.80 原口 泰治(2) 法政 5支部
17 4:56.13 宮口 一輝(1) 日大三 5支部
18 5:00.97 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
19 5:01.23 河村 太輔(2) 成蹊 5支部
20 5:10.56 徳永 桂(2) 都小金井北 5支部
21 5:13.52 吉武 大輝(2) 明大明治 5支部
DNS 山田 陽大(1) 都多摩科技 5支部
DNS 菊池 航大(1) 都日野 5支部

男子5支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:13.32 Q 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
2 4:13.77 Q 高山 幸聖(2) 都日野台 5支部
3 4:13.95 q 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
4 4:16.52 q 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
5 4:22.14 井上 竜之祐(2) 明大明治 5支部
6 4:23.69 三井 寛太(2) 都町田 5支部
7 4:24.14 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
8 4:28.38 渡邉 瑛心(2) 桜美林 5支部
9 4:29.16 折木 伶央(1) 都調布南 5支部
10 4:31.22 張 元圖(2) 桐朋 5支部
11 4:34.01 小林 陽佳(1) 都国立 5支部
12 4:37.42 園田 祥馬(2) 都若葉総合 5支部
13 4:37.83 杉野 智也(1) 都成瀬 5支部
14 4:38.00 棚鰭 陸斗(2) 都日野 5支部
15 4:47.04 早川 健太(2) 都保谷 5支部
16 4:50.47 川原 悠矢(1) 早稲田実 5支部
17 4:54.03 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部
18 5:00.53 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
19 5:01.92 津田 大輔(1) サレジオ高専 5支部
20 5:09.26 諸井 健亮(1) 法政 5支部
DNS 吉野 元喜(1) 明星学園 5支部
DNS 早川 俊輔(1) 都東久留米総 5支部
DNS 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部

男子5支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.11 Q 鈴木 雄也(2) 都日野台 5支部
2 4:19.31 Q 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
3 4:19.84 q 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
4 4:19.87 q 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
5 4:26.79 長尾 健斗(1) 桜美林 5支部
6 4:29.32 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
7 4:29.88 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
8 4:30.38 濵野 友大朗(1) 日大三 5支部
9 4:32.28 小林 隆希(1) 明星 5支部
10 4:33.76 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
11 4:34.28 中村 日向(1) サレジオ高専 5支部
12 4:34.41 辻 壮留(1) 都町田 5支部
13 4:40.41 土井 涼太郎(1) 玉川学園 5支部
14 4:45.89 東海林 冬馬(2) 桐朋 5支部
15 4:46.35 名古屋 祐人(1) 都南平 5支部
16 4:47.43 島影 守人(1) 都府中工 5支部
17 4:48.00 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
18 4:49.90 本橋 一輝(2) 法政 5支部
19 4:50.40 笠川 優(1) 都田無 5支部
20 5:03.50 渡辺 純(2) 都小川 5支部
21 5:08.33 隅倉 朝日(1) 都国分寺 5支部
22 5:21.55 津上 倫太郎(1) 都成瀬 5支部
DNS 山口 時寛(1) 都調布北 5支部
DNS 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部

男子5支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.66 Q 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 4:17.96 Q 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
3 4:18.19 q 松川 大夢(2) 都国立 5支部
4 4:20.75 q 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
5 4:21.21 横田 雄己(2) 都南平 5支部
6 4:23.15 中西 乗士郎(1) 都日野台 5支部
7 4:23.55 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
8 4:27.66 梅田 祐希(2) サレジオ高専 5支部
9 4:32.89 川野 宰知(2) 中大附 5支部
10 4:34.64 橋口 颯汰(1) 成蹊 5支部
11 4:39.92 古川 恵将(2) 都調布北 5支部
12 4:40.29 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
13 4:40.80 高 明辰(2) 都小川 5支部
14 4:41.67 大橋 由弥(1) 都調布南 5支部
15 4:43.26 五反田 湧斗(1) 都保谷 5支部
16 4:46.12 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
17 4:47.66 木曽 雄太(1) 都狛江 5支部
18 4:48.65 布野 哲平(1) 日大三 5支部
19 4:48.66 奥秋 智司(2) 早稲田実 5支部
20 4:50.74 山西 竜(1) ICU 5支部
21 4:51.94 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
22 5:01.06 望月 直人(1) 明星 5支部
23 5:02.05 渡邉 将吾(2) 桜美林 5支部

男子5支部 1500m 決勝

男子5支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.55 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 4:08.34 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
3 4:08.71 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
4 4:10.05 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
5 4:10.61 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
6 4:10.95 高山 幸聖(2) 都日野台 5支部
7 4:11.44 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
8 4:11.46 鈴木 雄也(2) 都日野台 5支部
9 4:11.54 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
10 4:17.56 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
11 4:21.45 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
12 4:22.95 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
13 4:25.22 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
14 4:27.20 松川 大夢(2) 都国立 5支部
15 4:28.72 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
16 4:29.30 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部

男子5支部 5000m 決勝

男子5支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:58.80 原 勇人(2) 都日野台 5支部
2 16:01.55 高山 幸聖(2) 都日野台 5支部
3 16:09.37 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
4 16:09.51 清水 大成(1) 都日野台 5支部
5 16:09.87 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
6 16:10.16 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
7 16:11.73 奥山 樹(2) 都国立 5支部
8 16:14.04 永富 晴(2) 都調布南 5支部
9 16:21.45 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
10 16:40.66 佐々木 大輔(2) 早稲田実 5支部
11 16:42.07 一杉 航平(2) 都国分寺 5支部
12 16:55.28 中村 日向(1) サレジオ高専 5支部
13 16:57.14 桜井 翔太(1) 都国立 5支部
14 16:57.38 大塚 翼(2) 法政 5支部
15 17:04.99 佐藤 大(2) 成蹊 5支部
16 17:05.90 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
17 17:16.77 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
18 17:17.67 加藤 諒一(2) 明大明治 5支部
19 17:19.88 中尾 孝太郎(1) 玉川学園 5支部
20 17:22.07 福島 拓実(1) 明大明治 5支部
21 17:23.72 長谷川 裕人(1) 都国分寺 5支部
22 17:27.86 三井 寛太(2) 都町田 5支部
23 17:30.43 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
24 17:31.43 小林 陽佳(1) 都国立 5支部
25 17:32.51 張 元圖(2) 桐朋 5支部
26 17:37.03 小宮 優多(2) 都武蔵 5支部
27 17:39.98 増本 智也(1) 都小金井北 5支部
28 17:43.11 馬場 博也(1) 都南平 5支部
29 17:46.12 山谷 祐(1) 都南平 5支部
30 17:51.12 大関 望(1) 都小川 5支部
31 17:51.74 篠田 雅央(1) 都南平 5支部
32 17:52.26 越水 正博(1) 都調布南 5支部
33 17:54.82 吉原 秀一(1) 法政 5支部
34 17:55.63 西川 和志(1) 中大附 5支部
35 17:57.79 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
36 17:59.40 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
37 18:05.11 酒井 春太(1) 法政 5支部
38 18:13.90 小澤 佑馬(2) 日大三 5支部
39 18:15.95 谷 滉介(1) ICU 5支部
40 18:19.28 梅田 祐希(2) サレジオ高専 5支部
41 18:25.59 辻 壮留(1) 都町田 5支部
42 18:27.27 松田 康平(2) 都調布南 5支部
43 18:29.80 岩永 一航(2) 明大明治 5支部
44 18:29.82 杉野 智也(1) 都成瀬 5支部
45 18:42.55 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
46 18:44.24 伊藤 結莞(1) 都国分寺 5支部
47 18:47.21 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
48 18:56.64 中原 智哉(2) 桐朋 5支部
49 18:59.88 笠川 優(1) 都田無 5支部
50 19:06.60 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
51 19:06.90 西岡 樹輝(1) 都若葉総合 5支部
52 19:07.39 伊藤 太助(2) 日大三 5支部
53 19:15.54 渡辺 純(2) 都小川 5支部
54 19:24.48 宮原 龍生(1) 都武蔵野北 5支部
55 19:36.82 上市 眞太郎(2) 桐朋 5支部
56 19:41.31 伊藤 悠人(1) 都日野 5支部
DQ OT 山口 航平(1) 大成 5支部
DQ OT 西海 司(2) 武蔵野東高専 5支部
DQ OT 小笠原 隼翔(1) 都野津田 5支部
DQ OT 水野 克彦(2) 武蔵野東高専 5支部
DNS 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
DNS 福与 智也(1) 都野津田 5支部

男子5支部 4×100m タイムレース

男子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.52 伊藤 光(2)
小宮 陸友(2)
奥田 貫太(2)
小野澤 永遠(2)
都野津田
2 43.63 佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
宮内 俊輔(1)
都南平
3 43.99 佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
佐藤 那由太(2)
前田 大翔(2)
都小川
4 45.31 浦尾 颯太(2)
小西 克和(2)
橋本 彬(2)
大島 宏士郎(1)
都武蔵野北
5 45.55 鎌形 康平(2)
丸山 響生(2)
湊 駿(2)
飯島 佑太(2)
大成
6 45.73 松本 昌樹(1)
桑野 嵩大(2)
田中 聖久(1)
神戸 勇人(1)
聖ヶ丘
7 48.80 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
都多摩科技
DQ R1 斎藤 慶介(2)
南井 陽太(1)
菊池 幸記(2)
矢澤 瑛弘(2)
聖徳学園

男子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.55 五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
八巻 悠(2)
中村 陸人(2)
早稲田実
2 44.35 小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田
3 44.41 菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
野口 愛斗(1)
清水 大輔(2)
桐朋
4 44.54 清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南
5 45.30 山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台
6 46.42 清水 嶺太郎(2)
瓜生 智哉(2)
佐藤 大二(2)
佐久間 悠理(2)
法政
7 47.35 早川 駿輝(1)
市村 季敬(2)
太田 駿(2)
次藤 隆世(2)
都神代
8 51.56 大柴 徹也(2)
福澤 悠斗(1)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
都国立

男子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.67 寺内 智徳(2)
江上 開星(1)
大脇 理雄(2)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 44.09 田中 優太郎(2)
田辺 勇希(1)
豊島 健梧(1)
三宅 貴之(2)
成蹊
3 44.44 清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵
4 45.23 池田 紳太郎(2)
野口 達矢(2)
小野 真夢(2)
鈴木 誠人(1)
桜美林
5 45.77 服部 栞碧(1)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬
6 53.94 木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
大舘 健史(1)
飯田 真聖(2)
都小金井北
DNS


都府中東
DNS


明大明治

男子5支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.89 天田 旭飛(1)
間宮 右京(2)
石月 翔(1)
菅原 慎之介(2)
日大三
2 44.19 芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江
3 44.33 立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
竹本 恵太(2)
都国分寺
4 45.73 飯塚 孝太郎(1)
石川 颯大(2)
関 翔太(2)
山岸 多聞(2)
都田無
5 45.77 加瀬 朝貴(2)
長泉 奏大(1)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
明星
6 47.65 白戸 克輝(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野
DNS


ICU
DNS


都久留米西

男子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.67 寺内 智徳(2)
江上 開星(1)
大脇 理雄(2)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 43.52 伊藤 光(2)
小宮 陸友(2)
奥田 貫太(2)
小野澤 永遠(2)
都野津田
3 43.55 五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
八巻 悠(2)
中村 陸人(2)
早稲田実
4 43.63 佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
宮内 俊輔(1)
都南平
5 43.89 天田 旭飛(1)
間宮 右京(2)
石月 翔(1)
菅原 慎之介(2)
日大三
6 43.99 佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
佐藤 那由太(2)
前田 大翔(2)
都小川
7 44.09 田中 優太郎(2)
田辺 勇希(1)
豊島 健梧(1)
三宅 貴之(2)
成蹊
8 44.19 芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江
9 44.33 立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
竹本 恵太(2)
都国分寺
10 44.35 小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田
11 44.41 菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
野口 愛斗(1)
清水 大輔(2)
桐朋
12 44.44 清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵
13 44.54 清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南
14 45.23 池田 紳太郎(2)
野口 達矢(2)
小野 真夢(2)
鈴木 誠人(1)
桜美林
15 45.30 山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台
16 45.31 浦尾 颯太(2)
小西 克和(2)
橋本 彬(2)
大島 宏士郎(1)
都武蔵野北
17 45.55 鎌形 康平(2)
丸山 響生(2)
湊 駿(2)
飯島 佑太(2)
大成
18 45.73 松本 昌樹(1)
桑野 嵩大(2)
田中 聖久(1)
神戸 勇人(1)
聖ヶ丘
19 45.73 飯塚 孝太郎(1)
石川 颯大(2)
関 翔太(2)
山岸 多聞(2)
都田無
20 45.77 加瀬 朝貴(2)
長泉 奏大(1)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
明星
21 45.77 服部 栞碧(1)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬
22 46.42 清水 嶺太郎(2)
瓜生 智哉(2)
佐藤 大二(2)
佐久間 悠理(2)
法政
23 47.35 早川 駿輝(1)
市村 季敬(2)
太田 駿(2)
次藤 隆世(2)
都神代
24 47.65 白戸 克輝(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野
25 48.80 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
都多摩科技
26 51.56 大柴 徹也(2)
福澤 悠斗(1)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
都国立
27 53.94 木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
大舘 健史(1)
飯田 真聖(2)
都小金井北
DQ R1 斎藤 慶介(2)
南井 陽太(1)
菊池 幸記(2)
矢澤 瑛弘(2)
聖徳学園
DNS


都府中東
DNS


明大明治
DNS


ICU
DNS


都久留米西

男子5支部 4×400m タイムレース

男子5支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.00 五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
藤村 凜(2)
八巻 悠(2)
早稲田実
2 3:29.36 森 颯真(2)
大森 雄貴(2)
大柴 徹也(2)
池田 晴哉(1)
都国立
3 3:38.48 小竹 はるか(2)
許 裕伊(2)
三井 寛太(2)
髙畠 悠太(2)
都町田
4 3:43.88 渡部 光人(1)
大田 頼(2)
萩野 勇平(1)
岸 生(2)
ICU
5 3:46.54 田中 聖久(1)
桑野 嵩大(2)
神戸 勇人(1)
岡崎 希実(1)
聖ヶ丘
DNS


都国分寺

男子5支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.67 伊藤 光(2)
奥田 貫太(2)
栗原 直央(2)
小野澤 永遠(2)
都野津田
2 3:29.97 武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
田中 大樹(2)
都狛江
3 3:31.00 伊丹 瞬輔(2)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
藤田 温(1)
都調布南
4 3:37.29 小西 克和(2)
坂牧 翔太(2)
大島 宏士郎(1)
小田 和輝(2)
都武蔵野北
5 3:38.93 関 翔太(2)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
山岸 多聞(2)
都田無
DNS


都久留米西

男子5支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.37 戸村 温希(2)
堀江 優斗(2)
竹尾 拓真(1)
福田 大河(2)
明星学園
2 3:30.37 野口 達矢(2)
西川 陽紀(2)
中尾 修也(2)
小山 凜(2)
桜美林
3 3:31.50 佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
前田 大翔(2)
佐藤 那由太(2)
都小川
4 3:38.25 山口 学(1)
小城 光太郎(2)
門間 結乃進(1)
中島 陸斗(2)
都日野台
5 3:45.15 倉又 健輔(1)
田島 輝(1)
川野 宰知(2)
田中 悠大(1)
中大附
6 3:45.46 中村 龍之介(2)
糸永 大悟(2)
棚鰭 陸斗(2)
飯田 康太郎(2)
都日野
DNS


玉川学園

男子5支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.37 清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵
2 3:29.22 菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
高野 真人(1)
池原 誠至(1)
桐朋
3 3:30.67 横田 雄己(2)
神尾 嘉人(2)
佐藤 涼助(2)
武田 拓実(2)
都南平
4 3:36.29 小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
川端 康輔(2)
湯本 倉矢(1)
都清瀬
5 3:44.67 今平 透吾(1)
山邊 龍之介(2)
佐野 雄大(1)
山下 柊(1)
明星
6 3:53.36 村野 嵩人(2)
中條 海成(2)
加藤木 巧斗(2)
坂井 義明(1)
都多摩科技

男子5支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.37 戸村 温希(2)
堀江 優斗(2)
竹尾 拓真(1)
福田 大河(2)
明星学園
2 3:28.37 清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵
3 3:28.67 伊藤 光(2)
奥田 貫太(2)
栗原 直央(2)
小野澤 永遠(2)
都野津田
4 3:29.00 五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
藤村 凜(2)
八巻 悠(2)
早稲田実
5 3:29.22 菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
高野 真人(1)
池原 誠至(1)
桐朋
6 3:29.36 森 颯真(2)
大森 雄貴(2)
大柴 徹也(2)
池田 晴哉(1)
都国立
7 3:29.97 武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
田中 大樹(2)
都狛江
8 3:30.37 野口 達矢(2)
西川 陽紀(2)
中尾 修也(2)
小山 凜(2)
桜美林
9 3:30.67 横田 雄己(2)
神尾 嘉人(2)
佐藤 涼助(2)
武田 拓実(2)
都南平
10 3:31.00 伊丹 瞬輔(2)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
藤田 温(1)
都調布南
11 3:31.50 佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
前田 大翔(2)
佐藤 那由太(2)
都小川
12 3:36.29 小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
川端 康輔(2)
湯本 倉矢(1)
都清瀬
13 3:37.29 小西 克和(2)
坂牧 翔太(2)
大島 宏士郎(1)
小田 和輝(2)
都武蔵野北
14 3:38.25 山口 学(1)
小城 光太郎(2)
門間 結乃進(1)
中島 陸斗(2)
都日野台
15 3:38.48 小竹 はるか(2)
許 裕伊(2)
三井 寛太(2)
髙畠 悠太(2)
都町田
16 3:38.93 関 翔太(2)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
山岸 多聞(2)
都田無
17 3:43.88 渡部 光人(1)
大田 頼(2)
萩野 勇平(1)
岸 生(2)
ICU
18 3:44.67 今平 透吾(1)
山邊 龍之介(2)
佐野 雄大(1)
山下 柊(1)
明星
19 3:45.15 倉又 健輔(1)
田島 輝(1)
川野 宰知(2)
田中 悠大(1)
中大附
20 3:45.46 中村 龍之介(2)
糸永 大悟(2)
棚鰭 陸斗(2)
飯田 康太郎(2)
都日野
21 3:46.54 田中 聖久(1)
桑野 嵩大(2)
神戸 勇人(1)
岡崎 希実(1)
聖ヶ丘
22 3:53.36 村野 嵩人(2)
中條 海成(2)
加藤木 巧斗(2)
坂井 義明(1)
都多摩科技
DNS


都国分寺
DNS


都久留米西
DNS


玉川学園

男子5支部 走高跳 決勝

男子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m83 武田 拓実(2) 都南平 5支部
2 1m83 近藤 優(2) 明星学園 5支部
3 1m80 那須 耀斗(2) 都保谷 5支部
4 1m80 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
5 1m77 辻堂 湧也(1) 日大三 5支部
6 1m77 池田 悠耶(1) 都田無 5支部
7 1m77 二口 裕大(2) 明星学園 5支部
8 1m77 秋山 智哉(2) 桐朋 5支部
9 1m74 妹尾 耀(2) 都小川 5支部
10 1m71 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
11 1m71 松尾 拓朗(1) 都日野台 5支部
12 1m68 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
13 1m60 椋野 智貴(2) 都南平 5支部
14 1m60 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部
NM 長谷川 雄大(2) 都国立 5支部

男子5支部 走幅跳 決勝

男子5支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m70 -1.5 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
2 6m59 -1.1 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
3 6m24 -0.1 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
4 6m23 -0.7 中里 輝(1) 明星学園 5支部
5 6m22 +1.3 福田 零士(2) 都野津田 5支部
6 6m12 +0.2 石月 翔(1) 日大三 5支部
7 5m77 +0.5 長坂 優希(1) 早稲田実 5支部
8 5m67 +0.7 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
9 5m66 -0.3 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
10 5m64 -1.4 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
11 5m47 +0.5 石川 悠稀(1) 都国立 5支部
12 5m44 +0.0 河原 豪(2) 成蹊 5支部
13 5m43 +0.5 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
14 5m42 +0.2 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
15 5m40 +1.1 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
16 5m40 +0.5 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
17 5m15 -1.0 青柳 愛太(1) 都田無 5支部
18 5m14 +0.4 江村 純哉(1) 明大明治 5支部
19 5m08 -0.6 田中 景虎(1) 都保谷 5支部
20 5m05 +0.1 石川 裕己(2) 都五商 5支部
21 4m97 山口 旺洋(2) 早稲田実 5支部
22 4m92 +0.2 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
23 4m85 +0.2 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
24 4m77 +0.5 大川 武暢(1) 桜美林 5支部
25 4m74 +0.5 石橋 剛(2) サレジオ高専 5支部
26 4m74 +0.7 喜多村 巧(2) 大成 5支部
27 4m23 +0.9 田中 介進(1) 桜美林 5支部
DNS 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
DNS 村上 泰河(1) 都東久留米総 5支部

男子5支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m73 +0.4 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
2 6m70 +0.3 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
3 6m44 +0.4 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
4 5m98 +0.5 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
5 5m85 +1.0 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
6 5m85 +0.4 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
7 5m82 -0.8 山口 学(1) 都日野台 5支部
8 5m70 +0.0 山口 冬弥(2) 都町田工 5支部
9 5m52 -0.5 清水 春希(1) 都調布南 5支部
10 5m37 -0.5 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
11 5m32 +1.0 藤原 基記(1) 都五商 5支部
12 5m30 -0.2 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
13 5m21 +0.2 野田 和希(2) 大成 5支部
14 5m04 +0.5 三枝 昭太(2) 成蹊 5支部
15 4m92 +1.0 木村 紘大(2) 明星 5支部
16 4m92 +0.4 津田 真弥(2) 都町田 5支部
17 4m88 +0.5 武内 陸(1) 明星 5支部
18 4m86 +0.6 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部
19 4m72 +0.7 花村 晃(2) 早稲田実 5支部
20 4m70 +0.8 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
21 4m67 +0.5 山口 拓也(1) 都日野 5支部
22 4m52 +0.0 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
23 4m47 +0.5 小林 謙真(1) 都田無 5支部
24 2m72 +0.2 松林 勇弥(1) 都保谷 5支部
NM 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
DNS 木下 翔大(2) 都南平 5支部
DNS 濵田 大樹(1) 都国分寺 5支部
DNS 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
DNS 目黒 創(1) 都東久留米総 5支部

男子5支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m07 +0.0 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
2 6m84 +0.0 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
3 6m79 +0.5 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
4 6m73 +0.4 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
5 6m44 +0.4 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
6 6m25 +0.3 中里 輝(1) 明星学園 5支部
7 6m24 -0.1 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
8 6m22 +1.3 福田 零士(2) 都野津田 5支部
9 6m12 +0.2 石月 翔(1) 日大三 5支部
10 5m98 +0.5 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
11 5m85 +1.0 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
12 5m85 +0.4 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
13 5m82 -0.8 山口 学(1) 都日野台 5支部
14 5m77 +0.5 長坂 優希(1) 早稲田実 5支部
15 5m70 +0.0 山口 冬弥(2) 都町田工 5支部
16 5m67 +0.7 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
17 5m66 -0.3 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
18 5m64 -1.4 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
19 5m52 -0.5 清水 春希(1) 都調布南 5支部
20 5m47 +0.5 石川 悠稀(1) 都国立 5支部
21 5m44 +0.0 河原 豪(2) 成蹊 5支部
22 5m43 +0.5 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
23 5m42 +0.2 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
24 5m40 +1.1 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
25 5m40 +0.5 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
26 5m37 -0.5 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
27 5m32 +1.0 藤原 基記(1) 都五商 5支部
28 5m30 -0.2 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
29 5m21 +0.2 野田 和希(2) 大成 5支部
30 5m15 -1.0 青柳 愛太(1) 都田無 5支部
31 5m14 +0.4 江村 純哉(1) 明大明治 5支部
32 5m08 -0.6 田中 景虎(1) 都保谷 5支部
33 5m05 +0.1 石川 裕己(2) 都五商 5支部
34 5m04 +0.5 三枝 昭太(2) 成蹊 5支部
35 4m97 山口 旺洋(2) 早稲田実 5支部
36 4m92 +0.2 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
37 4m92 +1.0 木村 紘大(2) 明星 5支部
38 4m92 +0.4 津田 真弥(2) 都町田 5支部
39 4m88 +0.5 武内 陸(1) 明星 5支部
40 4m86 +0.6 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部
41 4m85 +0.2 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
42 4m77 +0.5 大川 武暢(1) 桜美林 5支部
43 4m74 +0.5 石橋 剛(2) サレジオ高専 5支部
44 4m74 +0.7 喜多村 巧(2) 大成 5支部
45 4m72 +0.7 花村 晃(2) 早稲田実 5支部
46 4m70 +0.8 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
47 4m67 +0.5 山口 拓也(1) 都日野 5支部
48 4m52 +0.0 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
49 4m47 +0.5 小林 謙真(1) 都田無 5支部
50 4m23 +0.9 田中 介進(1) 桜美林 5支部
51 2m72 +0.2 松林 勇弥(1) 都保谷 5支部
NM 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
DNS 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
DNS 村上 泰河(1) 都東久留米総 5支部
DNS 木下 翔大(2) 都南平 5支部
DNS 濵田 大樹(1) 都国分寺 5支部
DNS 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
DNS 目黒 創(1) 都東久留米総 5支部

男子5支部 三段跳 決勝

男子5支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m90 +0.3 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
2 13m32 -0.4 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
3 13m22 -0.3 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
4 12m90 -0.6 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
5 12m50 +0.0 福田 零士(2) 都野津田 5支部
6 12m17 +0.6 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
7 11m65 -0.1 津田 真弥(2) 都町田 5支部
NM 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
DNS 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
DNS 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m39 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
2 9m94 栁沼 佑真(2) 日大三 5支部
3 9m94 来生 大佑(2) 桐朋 5支部
4 9m40 石井 義人(1) 都野津田 5支部
5 9m27 横山 晃大(2) 都日野台 5支部
6 9m06 佐藤 翔央(1) 都山崎 5支部
7 8m66 佐々木 駿(1) 都野津田 5支部
8 8m63 榊原 瑶太(1) 都町田 5支部
9 8m38 松浦 隆之介(2) 都府中東 5支部
10 8m10 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
11 8m04 新倉 悠生(1) サレジオ高専 5支部
12 7m89 東 涼介(1) 聖徳学園 5支部
13 7m85 安部 昂汰(1) 都町田 5支部
14 7m26 廣石 真稀人(1) 都武蔵野北 5支部
15 7m17 藤井 智也(1) 都久留米西 5支部
16 7m07 久保田 諒哉(1) 桜美林 5支部
17 6m98 薄井 透生(1) 都野津田 5支部
18 6m21 小澤 慶真(1) 都永山 5支部
19 6m19 原田 綜太郎(1) 桜美林 5支部

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m92 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
2 23m40 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
3 22m67 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
4 22m11 渡邉 将吾(2) 桜美林 5支部
5 21m92 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
6 20m94 石井 義人(1) 都野津田 5支部
7 19m55 榊原 瑶太(1) 都町田 5支部
8 15m59 大川 武暢(1) 桜美林 5支部
9 15m41 小澤 慶真(1) 都永山 5支部
10 14m27 新倉 悠生(1) サレジオ高専 5支部
41m74 OPN 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47m33 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
2 46m09 許 裕伊(2) 都町田 5支部
3 43m97 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
4 43m40 大久保 兄(2) 都武蔵野北 5支部
5 42m65 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
6 41m78 薄井 透生(1) 都野津田 5支部
7 41m54 大串 知也(2) 明星 5支部
8 40m91 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
9 38m68 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
10 37m83 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
11 37m15 杉浦 翔(1) 明星 5支部
12 35m19 関 優斗(2) 都武蔵野北 5支部
13 33m29 近藤 優(2) 明星学園 5支部
14 32m81 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
15 32m60 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
16 30m68 樋口 暖人(1) 都町田 5支部
17 30m26 玉置 健人(1) 都武蔵野北 5支部
18 29m82 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
19 28m43 増田 顕(1) 明星 5支部
20 25m23 水越 龍生(2) 桜美林 5支部
21 23m48 東 涼介(1) 聖徳学園 5支部
22 19m30 小澤 慶真(1) 都永山 5支部
DNS 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
DNS 藏本 優斗(2) 都久留米西 5支部

女子5支部 100m 予選

女子5支部 100m 予選1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 q 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
2 13.45 q 小関 紗由美(1) 藤村女 5支部
3 13.66 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
4 14.05 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部
5 14.14 小澤 優果(2) 都調布北 5支部
6 14.59 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
DNS 中齊 未來(1) 吉祥女子 5支部

女子5支部 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.14 q 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
2 14.33 田中 寿仁佳(1) 都調布南 5支部
3 14.65 森 友那(1) 都清瀬 5支部
4 14.75 長友 凛(1) 都日野 5支部
5 15.38 佐藤 ひろみ(2) 都府中東 5支部
6 15.55 佐々野 絢佳(2) 都町田総合 5支部
DNS 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
DNS 中山 爽来(1) 日大三 5支部

女子5支部 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 q 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
2 13.48 q 折井 らら(2) 大成 5支部
3 13.80 多田野 真友(1) 都国立 5支部
4 13.97 大島 沙莉(2) 法政 5支部
5 13.98 佐藤 琉花(1) 都保谷 5支部
6 14.20 井田 茉奈(1) 桐朋女 5支部
7 14.88 市野 裕子(1) 都成瀬 5支部

女子5支部 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.24 q 佐治 和香(1) 都南平 5支部
2 13.38 q 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部
3 13.69 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
4 13.95 前田 碧(1) 都神代 5支部
5 14.38 小國 真希(1) 桐朋女 5支部
6 14.49 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部
7 15.09 小川 結衣(2) 都町田総合 5支部
8 17.21 須永 彩香(1) ICU 5支部

女子5支部 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.81 q 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
2 13.55 q 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
3 13.66 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
4 14.32 平井 晴菜(2) 都調布南 5支部
5 14.42 久保田 真妃(1) 武蔵野大高 5支部
6 15.30 則武 奈月(2) 都府中東 5支部
DNS 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部

女子5支部 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.16 q 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
2 13.72 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
3 13.83 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
4 13.88 伊藤 美由紀(2) 都保谷 5支部
5 14.06 本門 珠海(1) 都町田 5支部
6 14.36 栗原 言奈(2) 吉祥女子 5支部
7 15.28 青木 エリカ(1) 都若葉総合 5支部
8 15.87 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部

女子5支部 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.87 q 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
2 13.58 安田 萌恵(2) 明大明治 5支部
3 13.77 石井 麻結(1) 桜美林 5支部
4 13.94 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
5 14.35 関 日菜多(2) 都武蔵 5支部
6 14.76 石井 未歩(1) 都日野台 5支部
7 15.79 谷合 玲花(1) 武蔵野大高 5支部
DNS 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部

女子5支部 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.43 q 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
2 13.53 q 尾高 早彩(2) 都小川 5支部
3 13.69 野口 夏綺(2) 法政 5支部
4 14.15 井上 栞(2) 都狛江 5支部
5 14.64 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
6 14.78 山本 珠未(2) 大成 5支部
7 15.04 齋藤 瑞季(1) 武蔵野大高 5支部
8 15.59 梅村 琴未(2) 都町田総合 5支部

女子5支部 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.50 q 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
2 13.56 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
3 14.16 小松 遊生(2) 都神代 5支部
4 14.58 タルマン 磨野(2) 都多摩科技 5支部
5 15.01 齊藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
6 15.18 田下 綾夏(1) 都清瀬 5支部
DNS 浅子 結香(2) 都小金井北 5支部
DNS 大木 琴巴(2) 都国立 5支部

女子5支部 100m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.12 q 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
2 13.30 q 漆原 京子(2) 都田無 5支部
3 13.63 井本 就子(1) 都小金井北 5支部
4 13.98 那波 かおり(1) 明大明治 5支部
5 14.45 鈴木 美優(1) 都神代 5支部
6 14.69 深澤 伶那(1) 都永山 5支部
7 16.90 貞包 陽波(1) 都久留米西 5支部
DNS 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部

女子5支部 100m 予選11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.05 q 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
2 13.38 q 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
3 13.77 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
4 14.03 山本 ショディペエスタ(1) 中大附 5支部
5 14.16 小倉 瑚毬(1) 都田無 5支部
6 14.75 西藤 薫織(2) 吉祥女子 5支部
7 15.40 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部
8 16.70 林 愛華(2) 都五商 5支部

女子5支部 100m 予選12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 q 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
2 13.49 q 福原 るり(2) 都狛江 5支部
3 13.79 小田切 胡珠(1) 藤村女 5支部
4 13.99 牟田 希海(1) 桜美林 5支部
5 14.24 奥窪 葵華(1) 都野津田 5支部
6 14.42 大山 未聖(2) 大成 5支部
7 14.91 堀江 理紗(2) 都調布北 5支部

女子5支部 100m 予選13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.06 q 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
2 13.50 q 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
3 13.75 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
4 14.16 村上 聖(2) 成蹊 5支部
5 14.33 古谷田 珠叶(1) 日大三 5支部
6 14.89 川端 裕美(1) 都五商 5支部
7 15.49 工藤 叶美(2) 都武蔵 5支部

女子5支部 100m 予選14組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.29 q 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 13.68 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
3 13.84 望月 結(1) 都野津田 5支部
4 13.96 栗山 純果(2) 日大三 5支部
5 14.22 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
6 14.25 木村 優里(2) ICU 5支部
7 15.19 秋山 佳穂(2) 都小川 5支部

女子5支部 100m 予選15組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 q 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
2 13.61 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
3 13.76 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
4 14.01 石岡 暖乃香(1) 都南平 5支部
5 14.07 隈 千晃(1) 都保谷 5支部
6 14.62 山本 有華子(1) 聖徳学園 5支部
7 14.63 窪田 歩実(2) 成蹊 5支部

女子5支部 100m 準決勝

女子5支部 100m 準決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 Q 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 12.81 Q 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
3 12.87 q 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
4 13.19 佐治 和香(1) 都南平 5支部
5 13.28 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
6 13.37 小関 紗由美(1) 藤村女 5支部
7 13.47 折井 らら(2) 大成 5支部
8 13.73 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部

女子5支部 100m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.93 Q 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
2 12.97 Q 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
3 13.18 q 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
4 13.28 漆原 京子(2) 都田無 5支部
5 13.40 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
6 13.57 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
7 13.68 福原 るり(2) 都狛江 5支部
8 13.69 尾高 早彩(2) 都小川 5支部

女子5支部 100m 準決勝3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.98 Q 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
2 13.06 Q 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
3 13.29 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
4 13.33 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
5 13.60 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
6 13.60 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
7 13.71 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
8 13.71 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部

女子5支部 100m 決勝

女子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 -0.3 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 12.81 -0.3 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
3 12.87 -0.3 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
4 12.93 -0.6 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
5 12.97 -0.6 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
6 12.98 -1.5 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
7 13.06 -1.5 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
8 13.18 -0.6 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部

女子5支部 200m 予選

女子5支部 200m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.78 q 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
2 28.31 q 田村 令奈(2) 大成 5支部
3 28.78 石井 麻結(1) 桜美林 5支部
4 29.77 田中 寿仁佳(1) 都調布南 5支部
5 30.39 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
6 31.15 市野 裕子(1) 都成瀬 5支部
DNS 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部

女子5支部 200m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.31 q 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
2 27.51 q 髙橋 八重(2) 都国立 5支部
3 28.23 q 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
4 28.70 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
5 29.91 小出 和(1) 都保谷 5支部
DNS 鳥澤 美佑(1) 都小川 5支部
DNS 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
DNS 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部

女子5支部 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.24 q 林 沙耶(2) 都南平 5支部
2 28.03 q 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
3 28.55 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
4 29.39 望月 結(1) 都野津田 5支部
5 30.53 小寺 麻衣(1) 都保谷 5支部
6 30.78 増村 瑞葵(1) 大成 5支部
DNS 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部
DNS 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部

女子5支部 200m 予選4組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.74 q 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 27.71 q 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
3 28.46 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
4 29.53 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
5 29.62 岡 さくら(1) 都府中東 5支部
6 33.02 樋口 麻咲(1) 都小金井北 5支部
7 36.37 貞包 陽波(1) 都久留米西 5支部

女子5支部 200m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.99 q 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部
2 28.15 q 関口 奈緒(2) 大成 5支部
3 28.98 尾高 早彩(2) 都小川 5支部
4 28.98 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
5 29.57 穴久保 美侑(1) 日大三 5支部
6 29.74 小倉 瑚毬(1) 都田無 5支部
7 29.84 澁谷 日和(1) 藤村女 5支部

女子5支部 200m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.07 q 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
2 28.06 q 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
3 28.82 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
4 29.35 飯田 愛花(1) 桐朋女 5支部
5 29.73 奥窪 葵華(1) 都野津田 5支部
6 30.08 鈴木 日鞠(1) 都狛江 5支部
DNS 石田 遥佳(1) ICU 5支部

女子5支部 200m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.27 q 田中 美亜(2) 都国立 5支部
2 28.04 q 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
3 28.13 q 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
4 28.26 q 大村 知波(1) 都小金井北 5支部
5 30.20 御嶽 佳央(1) 都町田 5支部
DNS 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
DNS 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部

女子5支部 200m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.15 q 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
2 28.40 q 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
3 28.48 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
4 29.21 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部
5 29.31 本門 珠海(1) 都町田 5支部
6 29.84 木村 優里(2) ICU 5支部
7 31.16 深澤 伶那(1) 都永山 5支部

女子5支部 200m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.63 q 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
2 27.90 q 田中 希実(1) 都国分寺 5支部
3 28.50 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
4 29.54 白石 美月(1) 都永山 5支部
5 31.74 タルマン 磨野(2) 都多摩科技 5支部
6 32.15 青木 エリカ(1) 都若葉総合 5支部
DNS 北林 優(1) 都田無 5支部

女子5支部 200m 予選10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.25 q 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
2 28.03 q 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
3 28.44 q 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
4 29.71 栗山 純果(2) 日大三 5支部
5 29.72 野添 有香莉(1) 都国立 5支部
6 29.73 平井 晴菜(2) 都調布南 5支部
7 31.99 山本 紗瑛(1) 成蹊 5支部
8 32.39 杉田 好(1) 都保谷 5支部

女子5支部 200m 準決勝

女子5支部 200m 準決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.48 Q 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 26.59 Q 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
3 26.67 q 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
4 27.37 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
5 27.66 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
6 27.67 関口 奈緒(2) 大成 5支部
7 28.32 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
DNS 佐藤 環(2) 都日野台 5支部

女子5支部 200m 準決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.23 Q 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
2 26.43 Q 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
3 26.80 q 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
4 27.37 髙橋 八重(2) 都国立 5支部
5 27.58 田中 希実(1) 都国分寺 5支部
6 27.79 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
7 27.93 大村 知波(1) 都小金井北 5支部
8 28.28 田村 令奈(2) 大成 5支部

女子5支部 200m 準決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.96 Q 田中 美亜(2) 都国立 5支部
2 26.82 Q 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部
3 26.92 林 沙耶(2) 都南平 5支部
4 27.13 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
5 27.90 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
6 28.15 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
7 28.32 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
8 28.77 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部

女子5支部 200m 決勝

女子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.48 +1.1 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 25.96 +0.1 田中 美亜(2) 都国立 5支部
3 26.23 +1.0 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
4 26.43 +1.0 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
5 26.59 +1.1 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
6 26.67 +1.1 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
7 26.80 +1.0 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
8 26.82 +0.1 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部

女子5支部 400m タイムレース

女子5支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.21 三好 美空(1) 藤村女 5支部
2 1:04.50 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
3 1:04.60 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
4 1:05.00 成川 佳那(1) 明星 5支部
5 1:05.49 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
6 1:07.12 川島 なな花(2) 大成 5支部
7 1:08.63 山本 真由(1) 都町田 5支部
DQ T3 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部

女子5支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.26 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
2 1:05.16 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
3 1:07.19 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
4 1:07.60 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
6 1:09.12 御嶽 佳央(1) 都町田 5支部
DQ T3 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
DNS 石田 遥佳(1) ICU 5支部

女子5支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.96 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
2 1:04.75 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
3 1:05.70 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
4 1:06.18 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
5 1:08.30 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
6 1:11.47 奥窪 葵華(1) 都野津田 5支部
DNS 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部

女子5支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.26 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
2 59.96 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
3 1:03.21 三好 美空(1) 藤村女 5支部
4 1:04.50 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
5 1:04.60 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
6 1:04.75 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
7 1:05.00 成川 佳那(1) 明星 5支部
8 1:05.16 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
9 1:05.49 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
10 1:05.70 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
11 1:06.18 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
12 1:07.12 川島 なな花(2) 大成 5支部
13 1:07.19 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
14 1:07.60 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
15 1:08.30 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
16 1:08.63 山本 真由(1) 都町田 5支部
17 1:09.12 御嶽 佳央(1) 都町田 5支部
18 1:11.47 奥窪 葵華(1) 都野津田 5支部
DQ T3 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部
DQ T3 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
DNS 石田 遥佳(1) ICU 5支部
DNS 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部

女子5支部 800m 予選

女子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:34.36 Q 吉川 真矢(1) 早稲田実 5支部
2 2:34.48 Q 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
3 2:35.14 q 続池 愛梨(2) 法政 5支部
4 2:44.97 岩下 実優(2) 都保谷 5支部
5 2:45.49 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部
6 2:47.10 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
7 2:47.98 遠藤 帆乃香(2) 都神代 5支部
8 2:48.27 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
9 2:51.84 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
DNS 中川 真歩(2) 都若葉総合 5支部
DNS 老沼 実夏(1) 都成瀬 5支部
DNS 保泉 まどか(1) 中大附 5支部

女子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.70 Q 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
2 2:27.88 Q 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
3 2:33.02 q 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
4 2:46.38 成川 佳那(1) 明星 5支部
5 2:47.38 友野 晴日(1) 都小金井北 5支部
6 2:52.22 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
7 3:07.30 荒尾 うた(1) 都日野台 5支部
8 3:14.28 千葉 小凡(2) 大成 5支部
DNS 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
DNS 堀内 恵(1) サレジオ高専 5支部
DNS 川尻 有紗(2) 日大三 5支部

女子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:31.17 Q 中岫 優子(2) 明大明治 5支部
2 2:34.05 Q 金子 夏(2) 早稲田実 5支部
3 2:35.12 q 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部
4 2:41.96 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
5 2:42.34 白石 美月(1) 都永山 5支部
6 2:42.36 石野 結菜(1) 都成瀬 5支部
7 2:44.25 塩野 絢子(1) 桜美林 5支部
8 2:44.71 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
9 2:47.02 松尾 采茜(2) 都狛江 5支部
DNS 谷口 十七星(1) 都府中東 5支部
DNS 長谷川 遥香(2) 都国立 5支部
DNS 谷 茜里(2) 藤村女 5支部

女子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.15 Q 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
2 2:30.05 Q 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
3 2:30.56 q 南條 花(2) 都調布南 5支部
4 2:37.44 大冨 彩夏(1) 成蹊 5支部
5 2:37.63 長谷川 真優(2) 日大三 5支部
6 2:42.80 町田 珠都(2) 都日野台 5支部
7 2:45.18 杉山 美帆(1) 桜美林 5支部
8 2:45.67 井畑 乃咲(1) 都若葉総合 5支部
9 2:46.62 小野 杏佳(2) ICU 5支部
10 3:07.47 今井 夏希(2) 都小金井北 5支部
DNS 三好 美空(1) 藤村女 5支部

女子5支部 800m 決勝

女子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.06 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
2 2:24.77 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
3 2:27.43 南條 花(2) 都調布南 5支部
4 2:27.87 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
5 2:28.31 中岫 優子(2) 明大明治 5支部
6 2:28.44 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
7 2:28.76 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
8 2:28.78 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
9 2:29.77 金子 夏(2) 早稲田実 5支部
10 2:33.45 続池 愛梨(2) 法政 5支部
11 2:36.19 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部
12 2:37.28 吉川 真矢(1) 早稲田実 5支部

女子5支部 1500m 予選

女子5支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:54.46 Q 岩城 結子(2) 法政 5支部
2 4:57.48 Q 町田 直美(2) 都国立 5支部
3 5:07.24 q 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
4 5:07.88 q 渡辺 寿莉亜(2) 都若葉総合 5支部
5 5:07.90 q 鬼童 春花(1) 都日野台 5支部
6 5:10.02 q 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部
7 5:16.01 土屋 あい(1) 日大三 5支部
8 5:19.14 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
9 5:28.91 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
10 5:29.06 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
11 5:32.47 老沼 実夏(1) 都成瀬 5支部
12 5:34.97 鈴木 優理(2) ICU 5支部
13 5:35.80 谷口 十七星(1) 都府中東 5支部
14 5:36.91 永島 恵里(2) 大成 5支部
15 5:39.57 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部
16 5:41.12 秋元 珠羽(2) 都調布南 5支部
17 5:49.05 塩野 絢子(1) 桜美林 5支部
18 5:49.69 増田 千恵(1) 都武蔵野北 5支部
19 5:51.66 西河 優(1) 成蹊 5支部
20 5:52.73 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
21 5:55.80 山田 優希(1) 都狛江 5支部
22 6:03.50 石原 あかり(2) 都田無 5支部
23 6:16.48 中島 彩花(1) 都保谷 5支部
24 6:35.35 保泉 まどか(1) 中大附 5支部
DNS 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部

女子5支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:47.10 Q 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
2 5:05.44 Q 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
3 5:12.31 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
4 5:12.95 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
5 5:13.56 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
6 5:16.18 村田 結衣(2) 都若葉総合 5支部
7 5:24.00 室田 美玲(1) 桜美林 5支部
8 5:29.90 中川 真歩(2) 都若葉総合 5支部
9 5:30.06 横田 葵(1) 都国分寺 5支部
10 5:32.79 町田 珠都(2) 都日野台 5支部
11 5:33.55 篠田 真優子(1) 中大附 5支部
12 5:36.19 松下 寧音(1) 法政 5支部
13 5:39.32 木目田 綾那(1) 都小川 5支部
14 5:40.46 谷中 彩夏(1) 日大三 5支部
15 5:44.15 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
16 5:44.86 石野 結菜(1) 都成瀬 5支部
17 5:45.81 小野 杏佳(2) ICU 5支部
18 5:50.46 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
19 5:50.78 渡辺 暖乃香(1) 都保谷 5支部
20 5:56.35 西山 佑実(2) 大成 5支部
21 6:01.93 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
22 6:38.86 髙木 千裕(1) 都国立 5支部
DNS 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
DNS 近藤 未奈(2) 都小金井北 5支部
DNS 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部

女子5支部 1500m 決勝

女子5支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:47.10 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
2 4:54.46 岩城 結子(2) 法政 5支部
3 4:57.48 町田 直美(2) 都国立 5支部
4 5:05.44 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
5 5:07.24 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
6 5:07.88 渡辺 寿莉亜(2) 都若葉総合 5支部
7 5:07.90 鬼童 春花(1) 都日野台 5支部
8 5:10.02 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部

女子5支部 3000m 決勝

女子5支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:19.92 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
2 10:51.15 岩城 結子(2) 法政 5支部
3 10:56.15 町田 直美(2) 都国立 5支部
4 11:09.65 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
5 11:10.40 村田 結衣(2) 都若葉総合 5支部
6 11:10.86 渡辺 寿莉亜(2) 都若葉総合 5支部
7 11:16.76 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
8 11:21.69 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
9 11:48.62 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
10 11:52.41 室田 美玲(1) 桜美林 5支部
11 11:59.36 鈴木 優理(2) ICU 5支部
12 12:11.74 山口 咲南(2) 都日野台 5支部
13 12:15.92 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
14 12:32.08 上田 怜果(1) 法政 5支部
15 12:36.30 二ノ宮 幸花(2) 都国分寺 5支部
16 12:52.15 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
17 13:01.09 石原 あかり(2) 都田無 5支部
18 13:34.31 南雲 桜(1) 法政 5支部
DNS 鬼童 春花(1) 都日野台 5支部

女子5支部 4×100m タイムレース

女子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.73 赤石澤 優菜(2)
中村 真由(2)
佐藤 未菜(1)
吉川 真矢(1)
早稲田実
2 50.79 多田野 真友(1)
田中 美亜(2)
髙橋 八重(2)
吉岡 更紗(2)
都国立
3 51.25 田村 令奈(2)
関口 奈緒(2)
延坂 夏子(2)
折井 らら(2)
大成
4 53.06 小倉 瑚毬(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無
5 53.17 秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川
6 54.28 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
7 54.79 平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬

女子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.29 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台
2 52.31 黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附
3 52.96 山田 佳奈(2)
松﨑 夏妃(1)
宮本 真悠子(1)
武田 綺音(2)
都武蔵野北
4 53.06 大村 知波(1)
高柳 陽奈(2)
友野 晴日(1)
井本 就子(1)
都小金井北
5 53.35 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
前山 なのは(1)
加藤 美奈(1)
都町田
6 53.87 井田 茉奈(1)
飯田 愛花(1)
小國 真希(1)
小倉 愛永(2)
桐朋女

女子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.43 小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
三好 美空(1)
小田切 胡珠(1)
藤村女
2 51.46 平原 知佳(2)
岡本 彩楓(2)
金澤 恵美佳(2)
河野 愛美(2)
明星学園
3 53.46 天田 結依(1)
石井 麻結(1)
グリック 花(2)
緒方 陽菜(1)
桜美林
4 53.76 平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南
5 55.01 坂本 彩花(1)
野口 夏綺(2)
北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
法政
6 56.48 望月 結(1)
殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田
7 1:00.47 木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
須永 彩香(1)
小野 杏佳(2)
ICU

女子5支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.90 田中 希実(1)
藤本 梨花(1)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
2 51.31 林 沙耶(2)
佐治 和香(1)
三戸 陽香(2)
石岡 暖乃香(1)
都南平
3 51.69 井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江
4 53.23 若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
森 友那(1)
都清瀬
5 55.27 窪田 歩実(2)
井上 涼捺(2)
黒須 萌花(2)
市瀬 未妃(1)
成蹊
6 1:01.21 貞包 陽波(1)
阿部 心夕妃(2)
佐々木 陽奈(2)
坂本 茉子(2)
都久留米西
DNS


日大三

女子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.73 赤石澤 優菜(2)
中村 真由(2)
佐藤 未菜(1)
吉川 真矢(1)
早稲田実
2 50.79 多田野 真友(1)
田中 美亜(2)
髙橋 八重(2)
吉岡 更紗(2)
都国立
3 50.90 田中 希実(1)
藤本 梨花(1)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
4 51.25 田村 令奈(2)
関口 奈緒(2)
延坂 夏子(2)
折井 らら(2)
大成
5 51.31 林 沙耶(2)
佐治 和香(1)
三戸 陽香(2)
石岡 暖乃香(1)
都南平
6 51.43 小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
三好 美空(1)
小田切 胡珠(1)
藤村女
7 51.46 平原 知佳(2)
岡本 彩楓(2)
金澤 恵美佳(2)
河野 愛美(2)
明星学園
8 51.69 井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江
9 52.29 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台
10 52.31 黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附
11 52.96 山田 佳奈(2)
松﨑 夏妃(1)
宮本 真悠子(1)
武田 綺音(2)
都武蔵野北
12 53.06 大村 知波(1)
高柳 陽奈(2)
友野 晴日(1)
井本 就子(1)
都小金井北
13 53.06 小倉 瑚毬(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無
14 53.17 秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川
15 53.23 若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
森 友那(1)
都清瀬
16 53.35 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
前山 なのは(1)
加藤 美奈(1)
都町田
17 53.46 天田 結依(1)
石井 麻結(1)
グリック 花(2)
緒方 陽菜(1)
桜美林
18 53.76 平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南
19 53.87 井田 茉奈(1)
飯田 愛花(1)
小國 真希(1)
小倉 愛永(2)
桐朋女
20 54.28 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
21 54.79 平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬
22 55.01 坂本 彩花(1)
野口 夏綺(2)
北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
法政
23 55.27 窪田 歩実(2)
井上 涼捺(2)
黒須 萌花(2)
市瀬 未妃(1)
成蹊
24 56.48 望月 結(1)
殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田
25 1:00.47 木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
須永 彩香(1)
小野 杏佳(2)
ICU
26 1:01.21 貞包 陽波(1)
阿部 心夕妃(2)
佐々木 陽奈(2)
坂本 茉子(2)
都久留米西

女子5支部 走高跳 決勝

女子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m53 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
2 1m53 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
3 1m47 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
4 1m47 北林 優(1) 都田無 5支部
5 1m44 花形 朝希(1) 桐朋女 5支部
6 1m41 山田 真由(2) 都国立 5支部
7 1m38 竹内 こころ(1) 桜美林 5支部
7 1m38 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
7 1m38 延坂 夏子(2) 大成 5支部
10 1m30 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
11 1m25 澤田 柚乃(1) 桜美林 5支部
12 1m25 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
NM 畑野 早咲(1) 都田無 5支部

女子5支部 走高跳 都大会進出者決定戦

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m38 竹内 こころ(1) 桜美林 5支部
2 1m38 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
3 1m38 延坂 夏子(2) 大成 5支部

女子5支部 走幅跳 決勝

女子5支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m16 -0.1 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
2 4m88 -0.6 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
3 4m83 +0.5 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
4 4m71 +1.0 那波 かおり(1) 明大明治 5支部
5 4m55 +0.0 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
6 4m50 +0.6 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
7 4m50 +0.9 木村 優里(2) ICU 5支部
8 4m47 +0.5 竹内 こころ(1) 桜美林 5支部
9 4m21 +0.0 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部
10 4m19 +0.9 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
11 4m18 +0.5 谷中 彩夏(1) 日大三 5支部
12 4m07 +0.9 市瀬 未妃(1) 成蹊 5支部
13 3m76 -0.2 梅村 琴未(2) 都町田総合 5支部
14 3m74 +0.7 高宮 まふさ(1) 桐朋女 5支部
15 3m67 +1.5 植木 紬(1) 武蔵野大高 5支部
16 3m66 +1.1 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
17 3m62 +0.7 樋口 麻咲(1) 都小金井北 5支部
18 3m31 +1.9 佐々野 絢佳(2) 都町田総合 5支部
DNS 堀口 楓(2) 都成瀬 5支部
DNS 稲田 清香(1) 桐朋女 5支部
DNS 井上 栞(2) 都狛江 5支部

女子5支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m80 +1.1 安田 萌恵(2) 明大明治 5支部
2 4m75 -0.7 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
3 4m62 +0.9 井本 就子(1) 都小金井北 5支部
4 4m48 +0.9 川 怜愛(2) 都日野台 5支部
5 4m41 +0.6 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
6 4m20 +0.7 飯嶋 美結(1) 武蔵野大高 5支部
7 4m19 +1.0 白石 美月(1) 都永山 5支部
8 4m19 +1.0 窪田 歩実(2) 成蹊 5支部
9 4m13 +0.6 天田 結依(1) 桜美林 5支部
10 4m08 +0.9 村野 帆七海(2) 都国分寺 5支部
11 4m03 -0.3 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
12 4m02 +0.8 黒須 萌花(2) 成蹊 5支部
13 3m94 +1.2 前山 なのは(1) 都町田 5支部
14 3m94 -0.1 井田 茉奈(1) 桐朋女 5支部
15 3m64 +0.3 小橋 優佳(1) 都武蔵野北 5支部
16 3m29 -0.6 小川 結衣(2) 都町田総合 5支部
NM 上松 香凜(1) 藤村女 5支部
DNS 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
DNS 田中 綾音(2) 都国分寺 5支部
DNS 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
DNS 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部

女子5支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m16 -0.1 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
2 4m90 -0.8 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
3 4m83 +0.5 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
4 4m80 +1.1 安田 萌恵(2) 明大明治 5支部
5 4m75 -0.7 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
6 4m71 +1.0 那波 かおり(1) 明大明治 5支部
7 4m70 -0.4 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
8 4m62 +0.9 井本 就子(1) 都小金井北 5支部
9 4m50 +0.6 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
10 4m50 +0.9 木村 優里(2) ICU 5支部
11 4m48 +0.9 川 怜愛(2) 都日野台 5支部
12 4m47 +0.5 竹内 こころ(1) 桜美林 5支部
13 4m41 +0.6 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
14 4m21 +0.0 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部
15 4m20 +0.7 飯嶋 美結(1) 武蔵野大高 5支部
16 4m19 +1.0 白石 美月(1) 都永山 5支部
17 4m19 +0.9 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
18 4m19 +1.0 窪田 歩実(2) 成蹊 5支部
19 4m18 +0.5 谷中 彩夏(1) 日大三 5支部
20 4m13 +0.6 天田 結依(1) 桜美林 5支部
21 4m08 +0.9 村野 帆七海(2) 都国分寺 5支部
22 4m07 +0.9 市瀬 未妃(1) 成蹊 5支部
23 4m03 -0.3 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
24 4m02 +0.8 黒須 萌花(2) 成蹊 5支部
25 3m94 +1.2 前山 なのは(1) 都町田 5支部
26 3m94 -0.1 井田 茉奈(1) 桐朋女 5支部
27 3m76 -0.2 梅村 琴未(2) 都町田総合 5支部
28 3m74 +0.7 高宮 まふさ(1) 桐朋女 5支部
29 3m67 +1.5 植木 紬(1) 武蔵野大高 5支部
30 3m66 +1.1 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
31 3m64 +0.3 小橋 優佳(1) 都武蔵野北 5支部
32 3m62 +0.7 樋口 麻咲(1) 都小金井北 5支部
33 3m31 +1.9 佐々野 絢佳(2) 都町田総合 5支部
34 3m29 -0.6 小川 結衣(2) 都町田総合 5支部
NM 上松 香凜(1) 藤村女 5支部
DNS 堀口 楓(2) 都成瀬 5支部
DNS 稲田 清香(1) 桐朋女 5支部
DNS 井上 栞(2) 都狛江 5支部
DNS 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
DNS 田中 綾音(2) 都国分寺 5支部
DNS 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
DNS 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9m51 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
2 8m30 鴻嶋 萌々香(2) 都小川 5支部
3 8m09 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
4 7m52 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
5 7m48 前山 なのは(1) 都町田 5支部
6 7m30 千田 夏芽(2) 都野津田 5支部
7 7m05 内田 海里(2) 都成瀬 5支部
8 7m02 洞 遥香(2) 都町田 5支部
9 6m24 國井 歩紗(1) 都五商 5支部
10 6m21 石井 麻結(1) 桜美林 5支部
11 5m39 和田 向日葵(2) 桜美林 5支部

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 26m58 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
2 25m85 洞 遥香(2) 都町田 5支部
3 22m74 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
4 22m59 鴻嶋 萌々香(2) 都小川 5支部
5 20m79 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
6 15m95 和田 向日葵(2) 桜美林 5支部
7 15m12 内田 海里(2) 都成瀬 5支部
8 14m27 千田 夏芽(2) 都野津田 5支部
9 9m89 牟田 希海(1) 桜美林 5支部

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 31m66 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
2 28m86 山内 杏流(1) 都国分寺 5支部
3 28m80 千田 夏芽(2) 都野津田 5支部
4 27m75 前山 なのは(1) 都町田 5支部
5 26m47 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
6 26m40 本間 千尋(2) 都調布南 5支部
7 24m68 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
8 23m73 山本 いずみ(1) 桐朋女 5支部
9 21m29 馬谷原 美結(2) 桜美林 5支部
10 19m84 鴻嶋 萌々香(2) 都小川 5支部
11 18m43 田中 綾音(2) 都国分寺 5支部
12 12m61 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
13 10m05 深澤 伶那(1) 都永山 5支部
NM 二ノ宮 幸花(2) 都国分寺 5支部
NM 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部

男子6支部 100m 予選

男子6支部 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 q 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
2 11.57 q 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
3 11.67 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
4 11.83 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
5 11.85 前畑 圭汰(1) 工学院 6支部
6 12.05 清水 魁(1) 昭和一学園 6支部
7 12.59 吉原 綾我(1) 都多摩工 6支部
DNS 川嶋 一輝(2) 都瑞穂農芸 6支部

男子6支部 100m 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 q 佐藤 謙太(2) 都八王子桑志 6支部
2 11.64 小野 真(2) 明法 6支部
3 11.85 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
4 12.20 進藤 海威(1) 都小平南 6支部
5 12.50 宮腰 達貴(1) 都上水 6支部
DNS 小峯 凜(1) 都小平西 6支部
DNS 上野 弘貴(2) 八王子 6支部

男子6支部 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 q 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
2 11.66 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
3 11.69 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
4 11.76 舘山 勇翔(1) 都東村山 6支部
5 11.86 亀卦川 諒太郎(1) 八王子実践 6支部
6 12.19 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
7 12.75 角谷 将輔(1) 都多摩 6支部
8 13.15 橋本 温貴(1) 都八王子北 6支部

男子6支部 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 q 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 11.54 q 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
3 11.73 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
4 11.88 ゴダクンブラ サッジャナ(2) 拓大一 6支部
5 12.01 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
6 12.59 伊藤 嶺臣(1) 都多摩 6支部
7 12.80 佐藤 直人(1) 都多摩工 6支部

男子6支部 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.13 q 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
2 11.57 q 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部
3 11.71 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
4 11.89 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
5 12.12 古賀 結翔(1) 明中八王子 6支部
6 12.49 新居 義也(1) 穎明館 6支部
7 12.97 渋谷 崇太(1) 都八王子北 6支部
8 13.07 長岡 蓮太郎(1) 明法 6支部

男子6支部 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 q 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
2 11.66 下村 崇(2) 都立川 6支部
3 11.72 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
4 11.78 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
5 11.89 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部
6 12.90 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部
DNS 小林 優心(1) 都羽村 6支部

男子6支部 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.90 q 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 11.43 q 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
3 11.65 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
4 11.99 野口 太陽(2) 工学院 6支部
5 12.23 大島 聖輝(1) 創価 6支部
6 12.95 松本 浩太(2) 都八王子桑志 6支部
DNS 須崎 由宇希(1) 都多摩 6支部

男子6支部 100m 予選8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.27 q 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
2 11.44 q 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
3 11.63 q 村田 敦紀(2) 錦城 6支部
4 11.88 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
5 12.00 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
6 12.35 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
DNS 秋沢 幸佑(1) 都小平西 6支部

男子6支部 100m 予選9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.31 q 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
2 11.74 中川 大悟(2) 創価 6支部
3 11.86 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
4 12.18 並木 大成(2) 都福生 6支部
5 12.36 古賀 柊成(1) 明法 6支部
6 13.09 石田 歩夢(2) 都東村山西 6支部
7 14.08 加藤 修(1) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 西田 光樹(2) 都翔陽 6支部

男子6支部 100m 予選10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 q 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
2 11.60 q 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
3 11.89 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
4 12.02 飯塚 凌多(2) 都小平南 6支部
5 12.49 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
DNS 影山 佑月(1) 都小平西 6支部
DNS 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部

男子6支部 100m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部
2 11.66 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
3 11.80 明渡 飛鳥(1) 帝京大高 6支部
4 11.92 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
5 12.22 荻野 晴也(1) 都東村山西 6支部
6 12.70 西野 陽政(2) 都羽村 6支部
7 12.78 稲福 侑晟(1) 東海大菅生 6支部
8 13.83 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部

男子6支部 100m 予選12組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.02 q 川嶋 康太(2) 創価 6支部
2 11.71 水谷 智樹(2) 都立川 6支部
3 11.74 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部
4 12.01 武藤 弘明(1) 拓大一 6支部
5 12.13 武藤 慧(2) 都上水 6支部
6 12.18 兼城 雄一郎(1) 都秋留台 6支部
7 12.19 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
8 12.32 海宝 大輝(1) 明中八王子 6支部

男子6支部 100m 予選13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 q 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
2 11.72 横井 将人(2) 東京高専 6支部
3 11.82 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
4 12.03 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部
5 12.93 加藤 望稀(1) 都八王子北 6支部
6 12.94 山村 響紀(1) 八王子実践 6支部
DNS 御木 理(1) 都富士森 6支部
DNS 木村 匠汰(2) 都翔陽 6支部

男子6支部 100m 予選14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 q 田畑 隼(1) 八王子 6支部
2 11.61 q 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
3 11.72 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
4 11.97 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
5 12.29 堀越 達斗(1) 都東村山 6支部
6 12.66 栗山 諒大(2) 都多摩工 6支部
DNS 田中 聖哉(1) 都小平南 6支部

男子6支部 100m 予選15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 q 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
2 11.45 q 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
3 11.56 q 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
4 12.20 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
5 12.45 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
6 12.80 藤原 怜央(1) 都上水 6支部
DQ FS 佐相 響也(1) 都東村山西 6支部
DNS 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部

男子6支部 100m 準決勝

男子6支部 100m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.74 Q 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 11.20 Q 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
3 11.24 q 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
4 11.41 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
5 11.44 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
6 11.51 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
7 11.61 村田 敦紀(2) 錦城 6支部
8 11.72 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部

男子6支部 100m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.02 Q 川嶋 康太(2) 創価 6支部
2 11.10 Q 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
3 11.25 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
4 11.42 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
5 11.47 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
6 11.54 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
7 11.65 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
8 11.84 佐藤 謙太(2) 都八王子桑志 6支部

男子6支部 100m 準決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 Q 田畑 隼(1) 八王子 6支部
2 11.16 Q 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
3 11.21 q 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
4 11.26 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
5 11.54 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
6 11.55 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
7 11.57 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
8 11.59 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部

男子6支部 100m 決勝

男子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.74 -0.1 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 10.98 +1.2 田畑 隼(1) 八王子 6支部
3 11.02 -0.6 川嶋 康太(2) 創価 6支部
4 11.10 -0.6 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
5 11.16 +1.2 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
6 11.20 -0.1 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
7 11.21 +1.2 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
8 11.24 -0.1 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部

男子6支部 200m 予選

男子6支部 200m 予選1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.73 q 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
2 23.54 q 池田 春斗(1) 都青梅総合 6支部
3 23.73 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部
4 23.86 松嶋 宏樹(1) 都八王子東 6支部
5 25.12 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
6 26.26 三浦 蒼斗(1) 都東村山西 6支部
DNS 小林 大輝(2) 都小平南 6支部

男子6支部 200m 予選2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.40 q 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 23.71 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
3 23.91 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
4 23.94 柴野 遥輝(2) 八王子実践 6支部
5 23.96 佐藤 謙太(2) 都八王子桑志 6支部
6 24.46 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
7 25.98 五十嵐 蒼太(2) 明法 6支部
8 27.97 西澤 克起(2) 都上水 6支部

男子6支部 200m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.94 q 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
2 23.70 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
3 23.85 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
4 26.28 小林 優心(1) 都羽村 6支部
DNS 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
DNS 須崎 由宇希(1) 都多摩 6支部
DNS 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部

男子6支部 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.16 q 川嶋 康太(2) 創価 6支部
2 23.58 q 下村 崇(2) 都立川 6支部
3 23.61 q 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
4 23.95 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
5 24.02 武藤 弘明(1) 拓大一 6支部
6 25.09 松髙 大地(1) 東海大菅生 6支部
7 25.52 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部
DNS 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部

男子6支部 200m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.67 q 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
2 23.68 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
3 24.20 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
4 24.87 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
5 25.12 中島 隆太(2) 明法 6支部
6 25.53 井上 瑞生(2) 都翔陽 6支部
7 26.23 前田 幸大(1) 都東大和南 6支部

男子6支部 200m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.88 q 西永 優作(1) 都東大和 6支部
2 23.60 q 舘山 勇翔(1) 都東村山 6支部
3 24.05 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
4 24.31 山本 凌雅(1) 都八王子東 6支部
5 24.37 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
6 24.77 武藤 慧(2) 都上水 6支部
DNS 渋谷 崇太(1) 都八王子北 6支部

男子6支部 200m 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.54 q 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
2 23.96 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
3 24.32 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
4 24.62 相澤 祐太(1) 都小平南 6支部
5 25.08 大石 奨(2) 都小平西 6支部
6 27.49 橋本 温貴(1) 都八王子北 6支部
7 27.90 大谷 歩叶(2) 都多摩工 6支部
DNS 新佛 流生(1) 都片倉 6支部

男子6支部 200m 予選8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.91 q 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 22.86 q 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
3 24.10 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
4 24.90 市川 翔基(1) 都福生 6支部
5 26.05 坂本 龍成(2) 都小平南 6支部
6 27.90 加藤 望稀(1) 都八王子北 6支部
DNS 嶋田 寛也(2) 穎明館 6支部

男子6支部 200m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.91 q 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
2 23.12 q 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
3 24.03 前畑 圭汰(1) 工学院 6支部
4 24.85 引田 泰成(2) 錦城 6支部
5 25.75 中村 駿佑(1) 都福生 6支部
6 26.84 鳴海 拓海(1) 都東村山西 6支部
DNS 下川 晴叶(2) 都小平西 6支部

男子6支部 200m 予選10組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.31 q 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 23.66 q 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
3 23.88 横尾 尚樹(2) 都八王子東 6支部
4 24.06 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
5 24.97 中村 敦(1) 都八王子桑志 6支部
6 25.76 伊藤 嶺臣(1) 都多摩 6支部
7 26.05 小林 奎太(1) 東海大菅生 6支部
8 26.15 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部

男子6支部 200m 予選11組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.96 q 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
2 24.10 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
3 24.14 中川 大悟(2) 創価 6支部
4 24.78 杉浦 和麿(1) 都昭和 6支部
5 25.43 武田 慎ノ介(2) 都翔陽 6支部
6 26.91 芳須 清陽(1) 東海大菅生 6支部
DNS 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
DNS 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部

男子6支部 200m 予選12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.32 q 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
2 23.77 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
3 24.14 明渡 飛鳥(1) 帝京大高 6支部
4 24.51 中島 潤也(1) 都多摩工 6支部
5 25.10 小島 翔弥(1) 都立川 6支部
6 26.27 西野 陽政(2) 都羽村 6支部
DNS 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
DNS 佐藤 大耀(1) 都小平西 6支部

男子6支部 200m 予選13組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.85 q 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
2 23.47 q 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部
3 23.63 q 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
4 24.04 村野 晴季(1) 都立川 6支部
5 25.72 桑名 快晴(1) 明中八王子 6支部
6 25.78 高橋 栄一(2) 創価 6支部
7 26.55 樋口 将太(1) 昭和一学園 6支部
DNS ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部

男子6支部 200m 予選14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.79 q 村田 愛武(2) 八王子 6支部
2 23.26 q 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
3 23.74 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部
4 24.23 小野 真(2) 明法 6支部
5 25.96 宮腰 達貴(1) 都上水 6支部
6 27.65 伊藤 光矢(2) 明学東村山 6支部
DNS 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部

男子6支部 200m 準決勝

男子6支部 200m 準決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.99 Q 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 22.44 Q 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
3 22.85 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
4 22.89 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
5 23.14 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
6 23.40 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部
7 24.08 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
DNS 下村 崇(2) 都立川 6支部

男子6支部 200m 準決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.81 Q 村田 愛武(2) 八王子 6支部
2 22.60 Q 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
3 22.79 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
4 22.89 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
5 23.68 池田 春斗(1) 都青梅総合 6支部
6 24.00 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
DNS 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部

男子6支部 200m 準決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.16 Q 川嶋 康太(2) 創価 6支部
2 22.18 Q 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
3 22.41 q 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
4 22.70 q 西永 優作(1) 都東大和 6支部
5 23.08 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
6 23.09 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
7 23.54 舘山 勇翔(1) 都東村山 6支部
8 23.98 長谷川 星那(2) 都福生 6支部

男子6支部 200m 決勝

男子6支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.81 -0.2 村田 愛武(2) 八王子 6支部
2 21.99 -0.8 中村 仁平(2) 八王子 6支部
3 22.16 +0.7 川嶋 康太(2) 創価 6支部
4 22.18 +0.7 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
5 22.41 +0.7 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
6 22.44 -0.8 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
7 22.60 -0.2 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
8 22.70 +0.7 西永 優作(1) 都東大和 6支部

男子6支部 400m 予選

男子6支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.96 q 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 53.64 q 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
3 54.34 q 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
4 55.54 内野 倫太郎(2) 都八王子東 6支部
5 56.26 堀篭 康平(1) 都青梅総合 6支部
6 56.48 鈴木 智晴(1) 八王子実践 6支部
7 1:01.38 東 祐輝(1) 穎明館 6支部
DNS 関口 貴大(1) 都小平南 6支部

男子6支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.06 q 石井 航平(2) 八王子 6支部
2 55.11 田島 福規(1) 都片倉 6支部
3 55.19 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
4 55.43 原口 立(2) 都東大和 6支部
5 55.50 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
6 57.16 中村 駿佑(1) 都福生 6支部
7 1:00.55 川口 燿人(1) 都昭和 6支部
DNS 松井 岳斗(2) 都小平西 6支部

男子6支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.66 q 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
2 53.48 q 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
3 55.26 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
4 55.30 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
5 56.55 佐藤 春樹(1) 拓大一 6支部
6 57.96 大澤 隆雅(1) 錦城 6支部
7 1:00.89 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 吉田 直生(1) 都小平南 6支部

男子6支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.02 q 島田 侑輔(2) 明中八王子 6支部
2 54.95 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
3 55.47 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
4 55.88 齊藤 駿介(2) 八王子実践 6支部
5 57.60 川岸 大悟(1) 工学院 6支部
6 58.57 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
7 1:01.50 和田 武蔵(1) 創価 6支部
DNS 矢野口 奏波(2) 都小平西 6支部

男子6支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.53 q 渡辺 涼介(2) 明中八王子 6支部
2 52.79 q 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
3 52.95 q 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
4 54.88 福井 順也(1) 錦城 6支部
5 56.65 大森 蓮(2) 工学院 6支部
6 59.58 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部
7 1:02.41 堀口 和希(1) 都八王子北 6支部
8 1:03.63 西澤 克起(2) 都上水 6支部

男子6支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.76 q 岡崎 翼(1) 都松が谷 6支部
2 53.47 q 朝倉 大智(2) 都八王子東 6支部
3 53.72 q 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
4 57.14 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
5 57.60 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
6 1:00.98 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
7 1:02.94 森住 和摩(1) 都八王子北 6支部
8 1:05.54 中野 聖也(1) 都上水 6支部

男子6支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.14 q 村田 愛武(2) 八王子 6支部
2 51.48 q 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
3 54.13 q 皆見 優真(1) 都東大和 6支部
4 54.45 q 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
5 55.15 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部
6 1:02.59 中山 翔陽(1) 都上水 6支部
DNS ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
DNS 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部

男子6支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.28 q 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
2 52.36 q 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
3 54.39 q 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
4 54.59 q 林田 丈(1) 都青梅総合 6支部
5 54.86 福野 隼也(1) 都立川 6支部
6 55.29 後藤 大空(2) 明中八王子 6支部
7 55.34 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
8 57.37 大沼 優太(1) 東海大菅生 6支部

男子6支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.87 q 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
2 54.28 q 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
3 54.43 q 野口 裕太(1) 錦城 6支部
4 55.79 船戸 壮太(2) 工学院 6支部
5 56.21 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
6 58.11 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
7 1:05.91 関 祐翔(1) 都八王子北 6支部
DNS 永竹 弘暉(2) 都小平西 6支部

男子6支部 400m 準決勝

男子6支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.43 Q 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 51.24 Q 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
3 52.04 q 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
4 52.12 q 岡崎 翼(1) 都松が谷 6支部
5 52.99 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
6 55.84 野口 裕太(1) 錦城 6支部
DNS 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
DNS 石井 航平(2) 八王子 6支部

男子6支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.75 Q 村田 愛武(2) 八王子 6支部
2 51.18 Q 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
3 52.23 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
4 52.30 島田 侑輔(2) 明中八王子 6支部
5 53.67 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
6 54.44 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
7 55.42 皆見 優真(1) 都東大和 6支部
8 56.73 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部

男子6支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.26 Q 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
2 51.43 Q 渡辺 涼介(2) 明中八王子 6支部
3 53.44 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
4 54.70 朝倉 大智(2) 都八王子東 6支部
5 54.77 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
6 55.72 林田 丈(1) 都青梅総合 6支部
7 55.91 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
DNS 中村 海斗(2) 穎明館 6支部

男子6支部 400m 決勝

男子6支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.43 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 50.75 村田 愛武(2) 八王子 6支部
3 51.18 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
4 51.24 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
5 51.26 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
6 51.43 渡辺 涼介(2) 明中八王子 6支部
7 52.04 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
8 52.12 岡崎 翼(1) 都松が谷 6支部

男子6支部 800m 予選

男子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.84 Q 中條 真聡(2) 都南多摩中等 6支部
2 2:05.95 q 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
3 2:07.17 板垣 翔瑛(2) 穎明館 6支部
4 2:11.57 國松 達輝(1) 都拝島 6支部
5 2:11.94 白土 智也(2) 錦城 6支部
6 2:12.71 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
7 2:12.90 尾林 英(1) 八王子実践 6支部
8 2:18.27 長崎 瑞生(1) 都立川国際 6支部
9 2:23.98 早川 弘毅(1) 明法 6支部
10 2:28.94 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
DNS 森住 和摩(1) 都八王子北 6支部
DNS 手塚 賢太郎(2) 都翔陽 6支部

男子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.88 Q 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
2 2:05.04 q 林 望(2) 明中八王子 6支部
3 2:07.62 光田 佳生(2) 都立川 6支部
4 2:09.12 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
5 2:11.53 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
6 2:13.92 深津 悠暉(2) 東京高専 6支部
7 2:16.30 三浦 輝大(1) 東海大菅生 6支部
8 2:16.99 船戸 壮太(2) 工学院 6支部
9 2:18.86 倉持 敬多(1) 都立川国際 6支部
10 2:20.97 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
11 2:41.87 岡部 陽太(1) 都秋留台 6支部
DNS 松本 健志(1) 都八王子北 6支部

男子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.87 Q 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
2 2:04.51 q 田所 大樹(2) 都立川 6支部
3 2:06.16 q 村山 海斗(1) 東海大菅生 6支部
4 2:06.81 q 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
5 2:07.09 村上 太一(2) 都八王子東 6支部
6 2:13.26 宇佐美 公輝(1) 都小平 6支部
7 2:16.57 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
8 2:16.70 伊東 謙(2) 工学院 6支部
9 2:18.12 大和 大河(1) 都多摩工 6支部
10 2:20.61 福田 皓太(1) 八王子実践 6支部
11 2:35.09 石塚 健祐(1) 明学東村山 6支部
DNS 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部

男子6支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.08 Q 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
2 2:06.20 q 山岡 修斗(1) 工学院 6支部
3 2:11.44 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
4 2:14.34 鈴木 智晴(1) 八王子実践 6支部
5 2:14.84 島田 晃太朗(1) 都武蔵村山 6支部
6 2:17.32 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
7 2:18.35 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
8 2:26.35 井上 翔太(2) 都小平南 6支部
9 2:42.46 髙橋 優太郎(1) 錦城 6支部
DNS 堀口 和希(1) 都八王子北 6支部
DNS 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部

男子6支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.30 Q 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
2 2:07.21 竹下 元希(1) 都東大和 6支部
3 2:09.43 森田 魁星(1) 都東大和南 6支部
4 2:09.75 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
5 2:10.89 赤石 凌仁(1) 錦城 6支部
6 2:11.49 飯田 和奏(1) 都松が谷 6支部
7 2:13.30 岡野 純平(2) 東海大菅生 6支部
8 2:14.85 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
9 2:20.66 荒井 一希(1) 都武蔵村山 6支部
10 2:31.44 田中 雅人(2) 明法 6支部
11 2:34.43 細谷 睦(1) 都小平南 6支部
12 2:41.69 鶴岡 聖渚(1) 明学東村山 6支部

男子6支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.76 Q 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
2 2:07.66 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
3 2:10.47 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
4 2:11.68 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
5 2:16.00 尾添 建太(1) 都八王子東 6支部
6 2:19.92 白澤 太陽(1) 明法 6支部
7 2:22.85 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
8 2:32.71 吉松 遥人(1) 都武蔵村山 6支部
DNS 田島 龍馬(2) 東京高専 6支部
DNS 橋 駿太郎(2) 都小平南 6支部
DNS 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部

男子6支部 800m 決勝

男子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.42 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
2 1:57.94 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
3 1:58.12 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
4 2:02.72 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
5 2:02.80 中條 真聡(2) 都南多摩中等 6支部
6 2:02.97 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
7 2:03.41 林 望(2) 明中八王子 6支部
8 2:04.30 山岡 修斗(1) 工学院 6支部
9 2:06.33 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
10 2:06.86 田所 大樹(2) 都立川 6支部
11 2:08.11 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
12 2:11.63 村山 海斗(1) 東海大菅生 6支部

男子6支部 1500m 予選

男子6支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.08 Q 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
2 4:18.68 Q 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
3 4:20.19 q 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
4 4:20.20 q 寺田 周世(1) 都立川 6支部
5 4:24.61 q 高田 悠生(1) 八王子 6支部
6 4:24.76 q 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
7 4:24.88 市倉 悠椰(1) 都上水 6支部
8 4:26.43 原 航太(1) 都昭和 6支部
9 4:33.43 砂川 隼秀(2) 都八王子東 6支部
10 4:34.84 宮本 佑生(2) 昭和一学園 6支部
11 4:35.67 丸山 千斗(1) 都立川国際 6支部
12 4:36.38 尾林 英(1) 八王子実践 6支部
13 4:44.14 青木 謙真(1) 明法 6支部
14 4:45.56 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
15 4:46.49 渡邉 八玖雲(1) 東海大菅生 6支部
16 5:14.34 赤塩 聡太朗(1) 錦城 6支部
DNS 藤井 譲(2) 都小平南 6支部
DNS 國松 達輝(1) 都拝島 6支部
DNS 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
DNS 佐久間 康太(2) 工学院 6支部
DNS 小柳 慶太郎(1) 創価 6支部

男子6支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.21 Q 平林 樹(2) 拓大一 6支部
2 4:19.60 Q 濱崎 泰誓(2) 八王子 6支部
3 4:21.82 q 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
4 4:27.07 道地 涼介(1) 都立川 6支部
5 4:29.77 市場 太梧(1) 工学院 6支部
6 4:30.59 藤澤 寛成(2) 明中八王子 6支部
7 4:31.86 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
8 4:39.08 宮川 勇人(2) 明学東村山 6支部
9 4:40.19 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
10 4:41.80 島田 晃太朗(1) 都武蔵村山 6支部
11 4:42.26 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
12 4:42.44 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
13 4:42.79 松尾 雅也(2) 都富士森 6支部
14 4:43.23 笠井 皓佑(1) 都八王子東 6支部
15 4:45.07 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
16 4:52.16 早川 弘毅(1) 明法 6支部
17 4:54.00 伊藤 勇人(1) 都上水 6支部
18 5:17.30 横井 越(1) 都福生 6支部
19 6:54.05 大澤 英和(1) 都小平南 6支部
DNS 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
DNS 田島 龍馬(2) 東京高専 6支部

男子6支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.41 Q 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
2 4:16.13 Q 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
3 4:19.03 q 置田 晴(1) 都富士森 6支部
4 4:19.36 q 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
5 4:29.03 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
6 4:30.16 中島 惇(2) 明中八王子 6支部
7 4:33.85 小松 俊介(2) 明法 6支部
8 4:37.07 宇佐美 公輝(1) 都小平 6支部
9 4:37.53 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
10 4:37.94 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
11 4:38.12 仙洞田 一希(1) 昭和一学園 6支部
12 4:43.35 白土 智也(2) 錦城 6支部
13 4:44.15 篠嵜 大輝(2) 都立川国際 6支部
14 4:46.47 荒井 一希(1) 都武蔵村山 6支部
15 4:49.74 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
16 4:50.04 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
17 4:55.00 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
18 4:55.89 小澤 直輝(1) 都拝島 6支部
19 5:06.59 赤池 好誠(2) 都瑞穂農芸 6支部
20 5:06.68 久次米 暁雄(1) 都翔陽 6支部
21 5:39.61 徳永 雄大(1) 東京高専 6支部

男子6支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.91 Q 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
2 4:21.32 Q 橋場 守(2) 都東大和 6支部
3 4:22.73 q 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
4 4:27.52 新井 優作(1) 都富士森 6支部
5 4:33.10 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
6 4:33.54 網代 志音(1) 昭和一学園 6支部
7 4:34.01 大山 尚也(2) 都昭和 6支部
8 4:39.73 大山 克朗(1) 都八王子東 6支部
9 4:40.42 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
10 4:41.85 森 海斗(1) 都福生 6支部
11 4:41.87 村上 裕輝(2) 明中八王子 6支部
12 4:49.20 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
13 4:49.55 本橋 一真(2) 工学院 6支部
14 4:52.24 大野 龍平(2) 都翔陽 6支部
15 4:55.69 百瀬 広宣(2) 創価 6支部
16 4:59.01 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
17 5:00.38 深津 悠暉(2) 東京高専 6支部
18 5:00.72 奥田 健太(1) 八王子実践 6支部
19 5:05.45 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
DNS 薦田 遥斗(1) 都多摩 6支部
DNS 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部

男子6支部 1500m 決勝

男子6支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.91 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
2 4:00.73 平林 樹(2) 拓大一 6支部
3 4:04.18 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
4 4:06.02 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
5 4:09.66 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
6 4:10.34 置田 晴(1) 都富士森 6支部
7 4:11.68 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
8 4:12.93 橋場 守(2) 都東大和 6支部
9 4:16.31 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
10 4:16.60 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
11 4:20.49 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
12 4:22.68 寺田 周世(1) 都立川 6支部
13 4:24.10 濱崎 泰誓(2) 八王子 6支部
14 4:25.96 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
15 4:31.12 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
16 4:31.70 高田 悠生(1) 八王子 6支部

男子6支部 5000m 決勝

男子6支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:44.50 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
2 15:47.14 石井 真司(2) 都東大和 6支部
3 15:47.99 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
4 15:48.29 下村 颯次郎(2) 拓大一 6支部
5 15:52.97 奈良 慧弥(1) 都福生 6支部
6 15:53.54 重田 駿平(1) 拓大一 6支部
7 15:54.00 置田 晴(1) 都富士森 6支部
8 15:56.66 鹿目 大樹(2) 八王子 6支部
9 16:01.28 髙橋 優臣(1) 拓大一 6支部
10 16:17.90 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
11 16:32.89 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
12 16:32.95 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部
13 16:37.05 中平 海人(2) 八王子 6支部
14 16:37.35 石田 龍之介(2) 八王子 6支部
15 16:45.05 新井 優作(1) 都富士森 6支部
16 16:46.13 阿部 功貴(2) 都東大和 6支部
17 16:47.76 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
18 16:56.61 市倉 悠椰(1) 都上水 6支部
19 16:56.79 竹花 凌太(2) 明中八王子 6支部
20 16:57.52 林 拓未(2) 都富士森 6支部
21 16:58.33 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
22 17:03.76 福村 正樹(1) 明法 6支部
23 17:04.21 山下 翔希(2) 都福生 6支部
24 17:05.99 富村 太悟(2) 東海大菅生 6支部
25 17:10.91 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
26 17:13.52 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
27 17:24.03 原 航太(1) 都昭和 6支部
28 17:26.29 飯村 渉(1) 都松が谷 6支部
29 17:35.15 原田 皓生(2) 都立川 6支部
30 17:38.13 田中 悠真(2) 工学院 6支部
31 17:38.50 宮川 勇人(2) 明学東村山 6支部
32 17:42.70 伊藤 勇人(1) 都上水 6支部
33 17:48.58 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
34 17:56.71 網代 志音(1) 昭和一学園 6支部
35 18:05.42 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
36 18:20.99 森安 唯真(2) 都八王子東 6支部
37 18:21.64 宇津木 淳哉(1) 都昭和 6支部
38 18:28.78 宮原 和司(1) 都東大和南 6支部
39 18:42.60 森住 周平(1) 都八王子東 6支部
40 18:43.95 篠嵜 大輝(2) 都立川国際 6支部
41 18:47.72 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
42 18:49.62 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
43 18:52.15 奈良野 淳也(1) 都東大和南 6支部
44 18:53.56 川喜田 晃大(2) 都八王子東 6支部
45 18:55.34 倉田 峻佑(2) 創価 6支部
46 19:04.64 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
47 19:09.27 船井 昇旭(1) 八王子実践 6支部
48 19:29.65 昼神 光汰(1) 都昭和 6支部
49 19:40.92 清野 舜(1) 錦城 6支部
50 19:47.93 佐藤 大輔(1) 明学東村山 6支部
51 20:15.35 安斎 諒真(1) 錦城 6支部
52 20:19.31 川本 航希(1) 工学院 6支部
DNF 濱田 二郎(2) 都立川 6支部
DQ OT 細谷 陸翔(1) 明法 6支部
DQ OT 大森 朝陽(1) 明法 6支部
DNS 中野 優咲(1) 都秋留台 6支部
DNS 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部

男子6支部 4×100m タイムレース

男子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.02 鈴木 敬太(2)
木村 昇太(2)
冨永 拓偉(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山
2 44.21 村野 颯大(1)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
池田 春斗(1)
都青梅総合
3 44.81 中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷
4 44.82 大島 聖輝(1)
川嶋 康太(2)
永田 稜弥(2)
中川 大悟(2)
創価
5 45.24 浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
野島 僚太(2)
拓大一
6 46.18 中村 海斗(2)
嶋田 寛也(2)
新居 義也(1)
岡垣 滉一(1)
穎明館
7 46.86 沢井 燿平(2)
相澤 祐太(1)
佐藤 蒼太(1)
進藤 海威(1)
都小平南
8 47.53 中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
栗山 諒大(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工

男子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.09 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉
2 44.02 那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
西永 優作(1)
友野 舜涼(1)
都東大和
3 44.48 前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院
4 44.53 村田 敦紀(2)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城
5 44.74 中林 隆太(1)
山﨑 翔太(2)
栗原 翔(2)
中尾 奏太(2)
東海大菅生
6 46.05 樋口 佳呂(2)
高橋 龍之介(2)
柴山 駿(2)
明渡 飛鳥(1)
帝京大高
7 48.61 武藤 慧(2)
宮腰 達貴(1)
藤原 怜央(1)
中山 翔陽(1)
都上水
DNS


都秋留台

男子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.36 江上 大知(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子
2 44.09 佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東
3 45.13 石岡 純宏(2)
安西 壱知(2)
柴野 遥輝(2)
渡辺 翔斗(2)
八王子実践
4 45.16 高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
明学東村山
5 46.48 本田 顕太郞(2)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
戸田 凜太(2)
昭和一学園
6 47.82 堀越 達斗(1)
舘山 勇翔(1)
関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
都東村山
DQ R3 菅井 直人(1)
廣瀬 龍登(2)
半田 莉音(2)
緑川 歩希(2)
都東大和南
DNS


都羽村

男子6支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.80 堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和
2 44.20 友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
下村 崇(2)
都立川
3 44.60 青山 侑暉(1)
上新 魁(1)
渡辺 涼介(2)
古賀 結翔(1)
明中八王子
4 44.78 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
5 45.04 沼澤 賢(2)
橋本 昂汰(1)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際
6 46.88 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生
7 48.39 辻野 郁人(1)
清水 陽大(1)
清水 涼成(1)
久次米 暁雄(1)
都翔陽
8 57.02 松本 浩太(2)
伊藤 和之丞(2)
佐藤 謙太(2)
中村 敦(1)
都八王子桑志

男子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.36 江上 大知(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子
2 42.80 堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和
3 43.09 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉
4 44.02 鈴木 敬太(2)
木村 昇太(2)
冨永 拓偉(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山
5 44.02 那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
西永 優作(1)
友野 舜涼(1)
都東大和
6 44.09 佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東
7 44.20 友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
下村 崇(2)
都立川
8 44.21 村野 颯大(1)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
池田 春斗(1)
都青梅総合
9 44.48 前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院
10 44.53 村田 敦紀(2)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城
11 44.60 青山 侑暉(1)
上新 魁(1)
渡辺 涼介(2)
古賀 結翔(1)
明中八王子
12 44.74 中林 隆太(1)
山﨑 翔太(2)
栗原 翔(2)
中尾 奏太(2)
東海大菅生
13 44.78 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
14 44.81 中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷
15 44.82 大島 聖輝(1)
川嶋 康太(2)
永田 稜弥(2)
中川 大悟(2)
創価
16 45.04 沼澤 賢(2)
橋本 昂汰(1)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際
17 45.13 石岡 純宏(2)
安西 壱知(2)
柴野 遥輝(2)
渡辺 翔斗(2)
八王子実践
18 45.16 高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
明学東村山
19 45.24 浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
野島 僚太(2)
拓大一
20 46.05 樋口 佳呂(2)
高橋 龍之介(2)
柴山 駿(2)
明渡 飛鳥(1)
帝京大高
21 46.18 中村 海斗(2)
嶋田 寛也(2)
新居 義也(1)
岡垣 滉一(1)
穎明館
22 46.48 本田 顕太郞(2)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
戸田 凜太(2)
昭和一学園
23 46.86 沢井 燿平(2)
相澤 祐太(1)
佐藤 蒼太(1)
進藤 海威(1)
都小平南
24 46.88 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生
25 47.53 中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
栗山 諒大(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工
26 47.82 堀越 達斗(1)
舘山 勇翔(1)
関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
都東村山
27 48.39 辻野 郁人(1)
清水 陽大(1)
清水 涼成(1)
久次米 暁雄(1)
都翔陽
28 48.61 武藤 慧(2)
宮腰 達貴(1)
藤原 怜央(1)
中山 翔陽(1)
都上水
29 57.02 松本 浩太(2)
伊藤 和之丞(2)
佐藤 謙太(2)
中村 敦(1)
都八王子桑志
DQ R3 菅井 直人(1)
廣瀬 龍登(2)
半田 莉音(2)
緑川 歩希(2)
都東大和南
DNS


都秋留台
DNS


都羽村

男子6支部 4×100m 再レース

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.34 本田 顕太郞(2)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
戸田 凜太(2)
昭和一学園

男子6支部 4×400m タイムレース

男子6支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.97 佐藤 治樹(1)
永淵 樹(2)
佐々木 陽太(1)
長沢 匠人(1)
都東大和
2 3:30.28 山本 大輝(2)
河野 凌也(2)
本多 真裕(2)
高山 雅暉(2)
明学東村山
3 3:30.42 青山 侑暉(1)
渡辺 涼介(2)
後藤 大空(2)
島田 侑輔(2)
明中八王子
4 3:36.44 齋藤 希涼(1)
スミス 寛功(2)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等
5 3:37.68 川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
居本 優也(1)
荒川 幸喜(1)
都立川国際
6 4:07.48 武藤 慧(2)
藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
西澤 克起(2)
都上水
DNS


都武蔵村山
DNS


八王子実践

男子6支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.73 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉
2 3:29.46 堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和
3 3:32.97 村國 海衣(1)
村山 海斗(1)
中尾 奏太(2)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生
4 3:33.88 引田 泰成(2)
髙橋 明久(2)
野口 裕太(1)
福井 順也(1)
錦城
5 3:39.53 廣瀬 龍登(2)
田端 優也(2)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南
6 3:54.11 阪口 堅太(1)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台
DQ R2 内野 倫太郎(2)
小城 壮太郎(2)
朝倉 大智(2)
松嶋 宏樹(1)
都八王子東
DNS


都羽村

男子6支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.33 五十嵐 真優(1)
村田 愛武(2)
江上 大知(2)
高田 大成(2)
八王子
2 3:31.44 林田 丈(1)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
吉川 輝(2)
都青梅総合
3 3:32.55 岡崎 翼(1)
山本 流生(2)
清水 里希(1)
長谷川 匠(1)
都松が谷
4 3:34.55 髙田 隼平(2)
荒川 翔(2)
岡本 温大(2)
馬場 慶三郎(2)
昭和一学園
5 3:37.48 佐藤 春樹(1)
野島 僚太(2)
浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
拓大一
6 3:42.61 中村 海斗(2)
板垣 翔瑛(2)
新居 義也(1)
東 祐輝(1)
穎明館
7 3:49.91 船戸 壮太(2)
大森 蓮(2)
本山 知弥(1)
川岸 大悟(1)
工学院
DQ R4 関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
栗山 寛大(2)
舘山 勇翔(1)
都東村山

男子6支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.33 五十嵐 真優(1)
村田 愛武(2)
江上 大知(2)
高田 大成(2)
八王子
2 3:27.73 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉
3 3:27.97 佐藤 治樹(1)
永淵 樹(2)
佐々木 陽太(1)
長沢 匠人(1)
都東大和
4 3:29.46 堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和
5 3:30.28 山本 大輝(2)
河野 凌也(2)
本多 真裕(2)
高山 雅暉(2)
明学東村山
6 3:30.42 青山 侑暉(1)
渡辺 涼介(2)
後藤 大空(2)
島田 侑輔(2)
明中八王子
7 3:31.44 林田 丈(1)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
吉川 輝(2)
都青梅総合
8 3:32.55 岡崎 翼(1)
山本 流生(2)
清水 里希(1)
長谷川 匠(1)
都松が谷
9 3:32.97 村國 海衣(1)
村山 海斗(1)
中尾 奏太(2)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生
10 3:33.88 引田 泰成(2)
髙橋 明久(2)
野口 裕太(1)
福井 順也(1)
錦城
11 3:34.55 髙田 隼平(2)
荒川 翔(2)
岡本 温大(2)
馬場 慶三郎(2)
昭和一学園
12 3:36.44 齋藤 希涼(1)
スミス 寛功(2)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等
13 3:37.48 佐藤 春樹(1)
野島 僚太(2)
浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
拓大一
14 3:37.68 川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
居本 優也(1)
荒川 幸喜(1)
都立川国際
15 3:39.53 廣瀬 龍登(2)
田端 優也(2)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南
16 3:42.61 中村 海斗(2)
板垣 翔瑛(2)
新居 義也(1)
東 祐輝(1)
穎明館
17 3:49.91 船戸 壮太(2)
大森 蓮(2)
本山 知弥(1)
川岸 大悟(1)
工学院
18 3:54.11 阪口 堅太(1)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台
19 4:07.48 武藤 慧(2)
藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
西澤 克起(2)
都上水
DQ R2 内野 倫太郎(2)
小城 壮太郎(2)
朝倉 大智(2)
松嶋 宏樹(1)
都八王子東
DQ R4 関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
栗山 寛大(2)
舘山 勇翔(1)
都東村山
DNS


都武蔵村山
DNS


八王子実践
DNS


都羽村

男子6支部 走高跳 決勝

男子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m77 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
2 1m77 神名 陸(1) 都松が谷 6支部
3 1m77 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
4 1m74 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
5 1m71 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
6 1m71 田代 訓督(1) 明学東村山 6支部
7 1m68 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
8 1m65 糸井 竜吾(1) 都福生 6支部
9 1m60 石井 太郎(2) 都東大和 6支部
10 1m60 森 悠馬(1) 都秋留台 6支部
11 1m60 渡邉 柊聖(1) 昭和一学園 6支部
12 1m55 染谷 愛途(2) 都片倉 6支部
NM 澁坂 瑞紀(2) 東海大菅生 6支部
NM 渡邉 光泉(2) 都八王子東 6支部

男子6支部 走幅跳 決勝

男子6支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m84 +0.7 江上 大知(2) 八王子 6支部
2 6m66 +0.7 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
3 6m38 +1.2 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
4 6m22 -1.0 前田 裕汰(2) 八王子 6支部
5 6m21 +0.7 森谷 周(1) 都東大和 6支部
6 6m14 -0.7 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
7 5m95 -0.6 御木 理(1) 都富士森 6支部
8 5m85 +0.3 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
9 5m82 +0.7 鎌田 隆大(1) 都八王子東 6支部
10 5m75 -0.9 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
11 5m64 +1.9 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
12 5m63 +0.4 佐瀬 玲音(2) 八王子実践 6支部
13 5m56 +0.7 米重 優叶(1) 八王子実践 6支部
14 5m36 -0.6 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
15 5m32 +0.6 向井 晃仁郎(2) 都立川 6支部
16 5m27 -0.5 坂本 陸斗(2) 工学院 6支部
17 5m18 +0.0 浜田 和輝(2) 都翔陽 6支部
18 5m14 +1.8 伊藤 和之丞(2) 都八王子桑志 6支部
19 5m05 +1.4 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
20 4m80 +0.3 大西 明彦(1) 創価 6支部
21 4m32 +1.2 松田 大空(1) 都小平南 6支部
22 4m11 +0.4 藤原 怜央(1) 都上水 6支部
NM 鈴木 蓮(1) 昭和一学園 6支部
DNS 福島 和茂(1) 拓大一 6支部
DNS 大柿 天弥(1) 都松が谷 6支部
DNS 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
DNS 角谷 将輔(1) 都多摩 6支部

男子6支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m51 +1.2 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
2 6m33 +1.1 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
3 6m22 -1.2 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
4 6m16 +0.4 友部 陽太(2) 都立川 6支部
5 5m97 +1.4 澤登 良真(2) 都立川 6支部
6 5m93 -0.2 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
7 5m80 +0.8 神宮寺 壮太(2) 都翔陽 6支部
8 5m80 -0.3 池田 英太(1) 都東大和 6支部
9 5m79 +0.5 金井 悠稀(2) 都八王子東 6支部
10 5m77 +0.1 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
11 5m76 +0.8 大塚 匡宏(2) 都八王子東 6支部
12 5m63 -0.9 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
13 5m50 -0.1 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
14 5m40 +0.2 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
15 5m34 +1.1 見田 一真(1) 東海大菅生 6支部
16 5m33 +0.6 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
17 5m31 -2.5 吉尾 直樹(1) 昭和一学園 6支部
18 5m30 +0.5 永田 稜弥(2) 創価 6支部
19 5m30 +0.9 堀篭 康平(1) 都青梅総合 6支部
20 5m26 +1.3 清水 涼成(1) 都翔陽 6支部
21 5m14 -1.5 中山 翔陽(1) 都上水 6支部
22 4m95 +0.8 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
23 4m82 +0.6 迎 憲太(1) 都武蔵村山 6支部
24 4m76 -0.7 下田 敏幸(1) 創価 6支部
NM 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
DNS 島倉 匠(1) 都片倉 6支部

男子6支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m91 +0.6 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
2 6m85 -1.1 江上 大知(2) 八王子 6支部
3 6m66 +0.1 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
4 6m38 +1.2 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
5 6m33 +1.1 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
6 6m22 -1.2 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
7 6m22 -1.0 前田 裕汰(2) 八王子 6支部
8 6m21 +0.7 森谷 周(1) 都東大和 6支部
9 6m16 +0.4 友部 陽太(2) 都立川 6支部
10 6m14 -0.7 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
11 5m97 +1.4 澤登 良真(2) 都立川 6支部
12 5m95 -0.6 御木 理(1) 都富士森 6支部
13 5m93 -0.2 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
14 5m85 +0.3 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
15 5m82 +0.7 鎌田 隆大(1) 都八王子東 6支部
16 5m80 +0.8 神宮寺 壮太(2) 都翔陽 6支部
17 5m80 -0.3 池田 英太(1) 都東大和 6支部
18 5m79 +0.5 金井 悠稀(2) 都八王子東 6支部
19 5m77 +0.1 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
20 5m76 +0.8 大塚 匡宏(2) 都八王子東 6支部
21 5m75 -0.9 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
22 5m64 +1.9 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
23 5m63 -0.9 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
24 5m63 +0.4 佐瀬 玲音(2) 八王子実践 6支部
25 5m56 +0.7 米重 優叶(1) 八王子実践 6支部
26 5m50 -0.1 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
27 5m40 +0.2 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
28 5m36 -0.6 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
29 5m34 +1.1 見田 一真(1) 東海大菅生 6支部
30 5m33 +0.6 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
31 5m32 +0.6 向井 晃仁郎(2) 都立川 6支部
32 5m31 -2.5 吉尾 直樹(1) 昭和一学園 6支部
33 5m30 +0.5 永田 稜弥(2) 創価 6支部
34 5m30 +0.9 堀篭 康平(1) 都青梅総合 6支部
35 5m27 -0.5 坂本 陸斗(2) 工学院 6支部
36 5m26 +1.3 清水 涼成(1) 都翔陽 6支部
37 5m18 +0.0 浜田 和輝(2) 都翔陽 6支部
38 5m14 -1.5 中山 翔陽(1) 都上水 6支部
39 5m14 +1.8 伊藤 和之丞(2) 都八王子桑志 6支部
40 5m05 +1.4 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
41 4m95 +0.8 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
42 4m82 +0.6 迎 憲太(1) 都武蔵村山 6支部
43 4m80 +0.3 大西 明彦(1) 創価 6支部
44 4m76 -0.7 下田 敏幸(1) 創価 6支部
45 4m32 +1.2 松田 大空(1) 都小平南 6支部
46 4m11 +0.4 藤原 怜央(1) 都上水 6支部
NM 鈴木 蓮(1) 昭和一学園 6支部
NM 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
DNS 福島 和茂(1) 拓大一 6支部
DNS 大柿 天弥(1) 都松が谷 6支部
DNS 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
DNS 角谷 将輔(1) 都多摩 6支部
DNS 島倉 匠(1) 都片倉 6支部

男子6支部 三段跳 決勝

男子6支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m99 +0.9 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
2 12m64 +0.1 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
3 12m57 +0.1 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
4 12m52 -0.1 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
5 12m51 +0.7 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
6 12m37 +0.7 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
7 12m13 +0.3 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
8 12m02 -0.4 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
9 11m79 -0.2 前島 大暉(1) 八王子実践 6支部
10 11m76 +0.4 櫻井 愛貴(1) 都東大和 6支部
11 11m52 -0.5 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
14m67 -0.2 OPN 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
NM 桑原 孝太朗(1) 都東大和 6支部
NM 小菅 寛生(2) 都立川 6支部
NM 伊藤 光矢(2) 明学東村山 6支部
NM 神名 陸(1) 都松が谷 6支部

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m96 鈴木 脩斗(2) 都青梅総合 6支部
2 11m81 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
3 10m94 帯金 璃空(1) 都東大和南 6支部
4 10m58 當間 友貴(2) 都東大和 6支部
5 10m46 氏井 正人(1) 都東大和 6支部
6 10m32 市川 楓馬(2) 都八王子東 6支部
7 10m15 谷 晃大(1) 都青梅総合 6支部
8 10m14 鶴澤 元基(1) 都富士森 6支部
9 9m85 井口 在人(1) 都福生 6支部
10 9m79 池上 裕斗(1) 都羽村 6支部
11 9m64 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
12 9m29 安倍 颯人(2) 都八王子桑志 6支部
13 9m25 小岩井 千寛(1) 都青梅総合 6支部
14 9m19 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
15 8m90 尾形 優斗(2) 都松が谷 6支部
16 8m49 榎本 和希(2) 都八王子桑志 6支部
17 8m43 工藤 秀介(2) 都東大和 6支部
18 8m24 大久保 龍晟(1) 都八王子北 6支部
19 8m19 久米 智文(2) 都翔陽 6支部
20 7m86 鎌田 隆大(1) 都八王子東 6支部
21 7m40 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
22 6m60 佐々木 智哉(1) 東海大菅生 6支部
23 6m53 佐藤 星葵(1) 都八王子北 6支部
24 6m36 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 36m47 迎 幸之輔(2) 都片倉 6支部
2 34m74 鈴木 脩斗(2) 都青梅総合 6支部
3 31m70 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
4 31m26 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
5 27m69 工藤 秀介(2) 都東大和 6支部
6 27m62 當間 友貴(2) 都東大和 6支部
7 27m27 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
8 25m97 久米 智文(2) 都翔陽 6支部
9 24m39 池上 裕斗(1) 都羽村 6支部
10 22m22 谷 晃大(1) 都青梅総合 6支部
11 20m33 飯野 碧(1) 都東大和 6支部
12 19m96 小岩井 千寛(1) 都青梅総合 6支部

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 48m55 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
2 46m37 川久保 遥斗(2) 八王子 6支部
3 45m94 鶴澤 元基(1) 都富士森 6支部
4 44m95 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
5 44m56 千葉 洋輝(1) 都富士森 6支部
6 44m54 横山 航輝(2) 都東大和 6支部
7 42m87 大串 泰輝(1) 拓大一 6支部
8 42m38 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
9 40m62 川﨑 龍二(2) 都昭和 6支部
10 39m88 黒澤 拓翔(2) 明中八王子 6支部
11 38m01 倉林 翼(2) 都富士森 6支部
12 32m78 森田 大貴(1) 都立川国際 6支部
13 32m10 鈴木 稜也(1) 都東大和 6支部
14 31m69 池上 裕斗(1) 都羽村 6支部
15 29m15 尾形 優斗(2) 都松が谷 6支部
16 28m72 佐々木 智哉(1) 東海大菅生 6支部
17 28m64 杉本 佑太郎(1) 都昭和 6支部
18 26m91 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
19 26m90 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部
20 23m62 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
DNS 福田 孝毅(1) 創価 6支部
DNS 井口 在人(1) 都福生 6支部

女子6支部 100m 予選

女子6支部 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.82 q 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
2 13.04 q 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部
3 13.19 q 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
4 14.20 深田 理(1) 都立川国際 6支部
5 14.74 渡辺 萌衣(1) 都福生 6支部
6 14.88 福島 菜々子(1) 都小平南 6支部
7 14.92 白木 柚衣(1) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 皆月 穂果(2) 都南多摩中等 6支部

女子6支部 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 12.89 q 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
3 13.13 q 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
4 13.21 q 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
5 14.40 西脇 陽向(1) 昭和一学園 6支部
6 14.71 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
7 15.79 中鉢 楓(1) 東海大菅生 6支部
DNS 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部

女子6支部 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.84 q 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
2 12.87 q 髙橋 雪乃(1) 明中八王子 6支部
3 13.71 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
4 13.89 福田 文絵(2) 都小平南 6支部
5 14.30 佐藤 朱羽(2) 都八王子桑志 6支部
6 14.42 臼井 梨菜(1) 都八王子東 6支部
7 15.20 永濱 咲良(1) 帝京大高 6支部
DNS 富 愛子(2) 都秋留台 6支部

女子6支部 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.99 q 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
2 13.78 河野 彩香(2) 錦城 6支部
3 13.94 北村 友花(1) 都翔陽 6支部
4 14.28 杉本 志穂(1) 都東大和南 6支部
5 14.69 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部
6 15.01 峯尾 七海(1) 都八王子北 6支部
DNS 髙橋 美代梨(1) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 永田 羽音(1) 明中八王子 6支部

女子6支部 100m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.12 q 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
2 13.63 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
3 13.73 手島 さくら(1) 都小平 6支部
4 14.00 岡田 侑実(2) 都東村山西 6支部
5 15.06 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
6 15.16 細川 琴未(1) 工学院 6支部
DNS 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部

女子6支部 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.73 q 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
2 13.33 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
3 13.41 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
4 13.72 三上 明日香(2) 都富士森 6支部
5 13.97 前田 真澄美(1) 都松が谷 6支部
6 14.62 栗山 栞(1) 都八王子北 6支部
7 14.69 増田 リコ(1) 共立女二 6支部
8 14.96 関 彩夏(2) 錦城 6支部

女子6支部 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.50 q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
2 13.16 q 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
3 13.41 安藤 穂乃香(1) 都東大和 6支部
4 13.50 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
5 14.10 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
6 14.42 阿川 汐梨(2) 都富士森 6支部
7 15.14 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部
8 15.34 七澤 那月(1) 都東村山西 6支部

女子6支部 100m 予選8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.73 q 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
2 13.03 q 沖 彩寧(1) 都翔陽 6支部
3 13.28 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
4 13.61 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
5 13.97 清水 綾華(1) 都八王子北 6支部
6 14.14 川端 萌維(2) 工学院 6支部
7 14.88 髙橋 二瑚(2) 共立女二 6支部
8 15.16 植木 若菜(1) 都八王子桑志 6支部

女子6支部 100m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.40 q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
2 12.82 q 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
3 13.26 q 河野 采佳(1) 八王子実践 6支部
4 13.45 小山 詩織(2) 都小平 6支部
5 13.97 猪又 桜(2) 都富士森 6支部
6 14.80 新井 里穂(1) 明法 6支部
7 16.38 浜田 満里奈(2) 都東村山西 6支部
DNS 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部

女子6支部 100m 予選10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.36 q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 13.09 q 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
3 13.33 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践 6支部
4 14.24 渡邉 稀喬(1) 昭和一学園 6支部
5 14.73 大谷 愛花(1) 工学院 6支部
6 14.91 小町 陽(1) 都小平西 6支部
DNS 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
DNS 羽田 彩乃(2) 錦城 6支部

女子6支部 100m 予選11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.85 q 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
2 13.14 q 矢内 海愛(1) 都東大和 6支部
3 13.20 q 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
4 13.76 鈴木 花菜(1) 都羽村 6支部
5 13.95 新島 明日香(1) 都東大和南 6支部
6 14.21 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 中田 夏奈(2) 都秋留台 6支部
DNS 岩村 七海(2) 都東村山 6支部

女子6支部 100m 準決勝

女子6支部 100m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.24 Q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 12.54 Q 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
3 12.70 q 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
4 12.83 q 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
5 12.86 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
6 13.21 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
7 13.30 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
8 13.42 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部

女子6支部 100m 準決勝2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 Q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 12.83 Q 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
3 12.84 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
4 12.98 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
5 13.19 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部
6 13.27 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
7 13.39 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
8 13.43 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部

女子6支部 100m 準決勝3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.50 Q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
2 12.70 Q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
3 12.90 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
4 12.98 髙橋 雪乃(1) 明中八王子 6支部
5 13.28 沖 彩寧(1) 都翔陽 6支部
6 13.30 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
7 13.33 矢内 海愛(1) 都東大和 6支部
8 13.49 河野 采佳(1) 八王子実践 6支部

女子6支部 100m 決勝

女子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.24 +0.4 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 12.50 -1.3 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
3 12.52 -1.3 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
4 12.54 +0.4 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
5 12.70 -1.3 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
6 12.70 +0.4 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
7 12.83 +0.4 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
8 12.83 -1.3 原本 愛梨(2) 八王子 6支部

女子6支部 200m 予選

女子6支部 200m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.53 q 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
2 28.05 q 小山 詩織(2) 都小平 6支部
3 28.23 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
4 28.40 三上 明日香(2) 都富士森 6支部
5 30.06 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
6 30.93 内海 凜(2) 錦城 6支部
DNS 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部

女子6支部 200m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.22 q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
2 26.68 q 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
3 27.34 q 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
4 27.89 q 大川 あずみ(1) 明学東村山 6支部
5 28.07 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
6 28.71 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
7 31.46 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
DNS 中島 涼帆(1) 共立女二 6支部

女子6支部 200m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.21 q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 27.32 q 野元 楓(2) 都片倉 6支部
3 27.46 q 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
4 29.02 河野 彩香(2) 錦城 6支部
5 30.75 杉本 志穂(1) 都東大和南 6支部
6 31.02 武井 一葉(1) 明学東村山 6支部
DNS 永田 羽音(1) 明中八王子 6支部

女子6支部 200m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.79 q 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
2 26.75 q 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
3 28.49 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
4 28.78 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
5 30.65 阿川 汐梨(2) 都富士森 6支部
6 31.39 細川 琴未(1) 工学院 6支部
DNS 鈴木 花菜(1) 都羽村 6支部
DNS 中田 夏奈(2) 都秋留台 6支部

女子6支部 200m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.67 q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
2 27.10 q 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
3 27.23 q 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
4 27.31 q 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
5 28.79 晝間 望愛(1) 錦城 6支部
6 28.83 手島 さくら(1) 都小平 6支部
7 30.99 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部

女子6支部 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.04 q 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
2 27.14 q 林 果南(2) 都松が谷 6支部
3 27.74 q 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
4 28.84 森 咲穂(2) 八王子実践 6支部
5 29.49 本田 瑶実(2) 都東大和 6支部
6 29.51 猪又 桜(2) 都富士森 6支部
7 31.18 栗山 栞(1) 都八王子北 6支部
8 32.02 髙橋 二瑚(2) 共立女二 6支部

女子6支部 200m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.56 q 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
2 27.40 q 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
3 28.05 q 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
4 28.58 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
5 29.18 前田 真澄美(1) 都松が谷 6支部
6 29.62 東澤 捺果(1) 日体大桜華 6支部
7 29.80 齋藤 日向子(2) 都東村山西 6支部
DNS 富 愛子(2) 都秋留台 6支部

女子6支部 200m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.75 q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 27.06 q 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
3 27.87 q 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
4 28.65 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
5 30.15 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
6 30.24 深田 理(1) 都立川国際 6支部
7 30.94 大谷 愛花(1) 工学院 6支部
DNS 木下 祭(2) 都松が谷 6支部

女子6支部 200m 準決勝

女子6支部 200m 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.46 Q 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
2 26.22 Q 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
3 26.90 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
4 27.04 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
5 27.38 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
6 27.88 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
DQ T3 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
DNS 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部

女子6支部 200m 準決勝2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.33 Q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 25.92 Q 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
3 26.51 q 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
4 26.90 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
5 26.96 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
6 27.11 野元 楓(2) 都片倉 6支部
7 27.53 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
8 27.64 大川 あずみ(1) 明学東村山 6支部

女子6支部 200m 準決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.11 Q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 25.62 Q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
3 26.45 q 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
4 26.96 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
5 27.02 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
6 27.12 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
7 27.72 小山 詩織(2) 都小平 6支部
DNS 林 果南(2) 都松が谷 6支部

女子6支部 200m 決勝

女子6支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.11 -0.1 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 25.33 +1.7 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
3 25.46 +0.9 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
4 25.62 -0.1 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
5 25.92 +1.7 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
6 26.22 +0.9 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
7 26.45 -0.1 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
8 26.51 +1.7 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部

女子6支部 400m タイムレース

女子6支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.83 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
2 59.23 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
3 1:04.06 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
4 1:06.71 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
5 1:07.91 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
6 1:10.46 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部
7 1:21.31 髙梨 史重(1) 都小平西 6支部

女子6支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.14 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
2 1:00.71 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
3 1:03.69 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
4 1:05.58 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
5 1:06.30 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
6 1:07.90 内海 凜(2) 錦城 6支部

女子6支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.96 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
2 1:00.42 林 果南(2) 都松が谷 6支部
3 1:04.33 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
4 1:04.71 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
5 1:10.38 赤池 旭(1) 拓大一 6支部
6 1:12.70 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
DNS 棟方 陽菜(1) 都八王子東 6支部

女子6支部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.26 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 1:02.57 野元 楓(2) 都片倉 6支部
3 1:06.04 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
4 1:08.50 奈良澤 侑希(1) 明中八王子 6支部
5 1:08.61 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
DQ T3 真島 奈々(1) 拓大一 6支部
DNS 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部

女子6支部 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.08 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
2 59.59 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
3 1:01.94 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
4 1:03.56 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
5 1:06.19 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
6 1:09.45 宇野 結子(2) 都八王子東 6支部
DQ T3 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部

女子6支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.08 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
2 57.96 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
3 58.14 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
4 58.26 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
5 58.83 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
6 59.23 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
7 59.59 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
8 1:00.42 林 果南(2) 都松が谷 6支部
9 1:00.71 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
10 1:01.94 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
11 1:02.57 野元 楓(2) 都片倉 6支部
12 1:03.56 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
13 1:03.69 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
14 1:04.06 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
15 1:04.33 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
16 1:04.71 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
17 1:05.58 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
18 1:06.04 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
19 1:06.19 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
20 1:06.30 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
21 1:06.71 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
22 1:07.90 内海 凜(2) 錦城 6支部
23 1:07.91 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
24 1:08.50 奈良澤 侑希(1) 明中八王子 6支部
25 1:08.61 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
26 1:09.45 宇野 結子(2) 都八王子東 6支部
27 1:10.38 赤池 旭(1) 拓大一 6支部
28 1:10.46 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部
29 1:12.70 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
30 1:21.31 髙梨 史重(1) 都小平西 6支部
DQ T3 真島 奈々(1) 拓大一 6支部
DQ T3 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部
DNS 棟方 陽菜(1) 都八王子東 6支部
DNS 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部

女子6支部 800m 予選

女子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.00 Q 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
2 2:27.15 Q 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
3 2:28.99 q 成田 美奈(1) 都上水 6支部
4 2:29.94 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
5 2:31.35 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
6 2:32.62 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
7 2:34.96 吉田 明代(1) 八王子実践 6支部
8 2:39.26 宿谷 智里花(1) 明法 6支部
9 2:40.65 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
10 3:11.52 髙梨 史重(1) 都小平西 6支部

女子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.40 Q 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
2 2:27.48 Q 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
3 2:29.22 q 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
4 2:30.30 菅井 愛香(1) 都上水 6支部
5 2:43.06 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部
6 2:44.53 青木 英里(2) 都富士森 6支部
7 2:45.17 佐藤 千朋(2) 都立川 6支部
8 2:56.95 井川 明音(1) 日体大桜華 6支部
DQ T3 黒田 えいみ(1) 都立川国際 6支部
DNS 齋藤 こころ(2) 帝京大高 6支部

女子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.80 Q 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
2 2:28.90 Q 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
3 2:31.06 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
4 2:31.28 辻 留衣(2) 都南多摩中等 6支部
5 2:31.59 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
6 2:41.58 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
7 2:43.26 前田 藍花(2) 都立川国際 6支部
8 2:49.87 溝田 明日海(1) 錦城 6支部
9 2:52.32 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
DNS 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部

女子6支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.24 Q 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
2 2:25.53 Q 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
3 2:26.55 q 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
4 2:29.10 q 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
5 2:31.05 松浦 帆希(1) 帝京大高 6支部
6 2:36.90 松井 美咲(1) 錦城 6支部
7 2:37.31 宮澤 紗花(1) 八王子実践 6支部
8 2:42.47 石田 怜子(1) 都立川 6支部
9 3:06.69 青木 菜々美(1) 都翔陽 6支部
DNS 塩川 奏(2) 昭和一学園 6支部
DNS 髙田 樹妃(1) 共立女二 6支部

女子6支部 800m 決勝

女子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.62 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
2 2:22.96 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
3 2:23.58 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
4 2:23.67 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
5 2:23.73 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
6 2:24.23 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
7 2:25.60 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
8 2:26.26 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
9 2:28.56 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
10 2:30.03 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
11 2:30.46 成田 美奈(1) 都上水 6支部
12 2:33.97 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部

女子6支部 1500m 予選

女子6支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:48.01 Q 二之方 恋(2) 都上水 6支部
2 4:48.50 Q 奥野 琴(1) 都上水 6支部
3 4:57.95 q 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
4 4:58.92 q 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
5 5:04.76 q 河井 晶(2) 都福生 6支部
6 5:14.52 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
7 5:18.97 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
8 5:23.02 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
9 5:23.02 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
10 5:23.45 信田 清香(1) 都昭和 6支部
11 5:29.20 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
12 5:35.00 中山 碧(1) 八王子実践 6支部
13 5:35.67 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
14 5:37.98 髙橋 華見(1) 都福生 6支部
15 5:40.34 北瀬 凛(1) 八王子 6支部
16 5:41.27 城島 陽和(2) 都立川 6支部
17 5:45.21 河野 紗也加(1) 都東大和南 6支部
18 5:55.66 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部
19 6:31.39 山田 菜津子(2) 明中八王子 6支部
20 7:19.41 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部
DNS 金丸 紗季(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部

女子6支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:48.38 Q 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
2 4:50.64 Q 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
3 4:53.90 q 前田 尚子(2) 都上水 6支部
4 5:07.46 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
5 5:07.66 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
6 5:18.38 太田 椿(1) 都福生 6支部
7 5:23.16 松浦 帆希(1) 帝京大高 6支部
8 5:23.30 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
9 5:24.24 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
10 5:25.11 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
11 5:26.18 松井 美咲(1) 錦城 6支部
12 5:27.02 前田 藍花(2) 都立川国際 6支部
13 5:34.91 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
14 5:38.40 古泉 紀花(1) 都昭和 6支部
15 5:47.62 本田 茉奈香(1) 創価 6支部
16 5:54.34 森下 愛(2) 明中八王子 6支部
17 5:55.66 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部
18 5:55.94 比留間 詩桜(1) 都立川 6支部
19 6:18.70 髙田 樹妃(1) 共立女二 6支部
20 6:31.70 穂山 彩夏(1) 都翔陽 6支部
DNS 田口 愛理沙(2) 都小平南 6支部
DNS 吉原 鈴夏(2) 錦城 6支部
DNS 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部

女子6支部 1500m 決勝

女子6支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:48.01 二之方 恋(2) 都上水 6支部
2 4:48.38 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
3 4:48.50 奥野 琴(1) 都上水 6支部
4 4:50.64 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
5 4:53.90 前田 尚子(2) 都上水 6支部
6 4:57.95 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
7 4:58.92 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
8 5:04.76 河井 晶(2) 都福生 6支部

女子6支部 3000m 決勝

女子6支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:33.37 奥野 琴(1) 都上水 6支部
2 10:40.18 二之方 恋(2) 都上水 6支部
3 10:40.20 前田 尚子(2) 都上水 6支部
4 10:50.11 河井 晶(2) 都福生 6支部
5 10:51.48 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
6 10:56.63 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
7 11:01.14 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
8 11:20.27 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
9 11:23.70 太田 椿(1) 都福生 6支部
10 11:26.32 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
11 11:37.41 信田 清香(1) 都昭和 6支部
12 11:40.51 小倉 優凜(1) 錦城 6支部
13 11:45.15 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部
14 11:51.36 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
15 11:55.19 深田 すみれ(1) 錦城 6支部
16 11:55.27 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
17 11:57.86 久保 彩香(1) 明中八王子 6支部
18 12:00.16 渡邊 咲楽(1) 都立川国際 6支部
19 12:04.50 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
20 12:05.81 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
21 12:14.60 辻 佑里香(2) 明中八王子 6支部
22 12:24.10 古泉 紀花(1) 都昭和 6支部
23 12:35.16 髙橋 華見(1) 都福生 6支部
24 13:09.14 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
DNS 北瀬 凛(1) 八王子 6支部
DNS 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部

女子6支部 4×100m タイムレース

女子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.22 上野 純怜(2)
仲宗根 綾奈(2)
笹本 梓理亜(2)
米田 優奈(1)
都東大和
2 51.01 網倉 ひなの(1)
髙橋 雪乃(1)
梶川 深桜(2)
藤本 麻衣(2)
明中八王子
3 51.46 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
河野 采佳(1)
八王子実践
4 53.83 細野 いちか(1)
園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
5 54.14 棟方 陽菜(1)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
今野 実花(2)
都八王子東
6 54.46 猪又 桜(2)
三上 明日香(2)
青木 英里(2)
阿川 汐梨(2)
都富士森
7 55.31 渡辺 萌衣(1)
清水 彩花(2)
菅井 希愛(1)
河井 晶(2)
都福生
8 55.51 松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
永濱 咲良(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高

女子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.93 関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園
2 50.00 高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
島田 夢蘭(1)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華
3 50.14 山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷
4 51.63 井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
德田 梨音(1)
都片倉
5 53.45 石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
金子 知亜音(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
6 54.01 大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山
7 54.60 沢田 あかね(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
中丸 颯乃(1)
都昭和
8 56.41 岩野 由菜(1)
星野 茉珠(2)
中鉢 楓(1)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生

女子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.86 間瀬 葉月(1)
原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子
2 50.30 平野 結菜(2)
齋藤 夕奈(1)
島田 瑠華(1)
水落 日菜(2)
拓大一
3 52.42 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
4 52.85 松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
横内 裕賀(1)
新島 明日香(1)
都東大和南
5 53.32 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
塚本 妃南(1)
河野 彩香(2)
錦城
6 54.05 金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽
7 55.06 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平
8 59.23 髙橋 二瑚(2)
川島 叶帆(2)
増田 リコ(1)
中島 涼帆(1)
共立女二

女子6支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.16 井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院

女子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.86 間瀬 葉月(1)
原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子
2 48.93 関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園
3 49.22 上野 純怜(2)
仲宗根 綾奈(2)
笹本 梓理亜(2)
米田 優奈(1)
都東大和
4 50.00 高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
島田 夢蘭(1)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華
5 50.14 山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷
6 50.30 平野 結菜(2)
齋藤 夕奈(1)
島田 瑠華(1)
水落 日菜(2)
拓大一
7 51.01 網倉 ひなの(1)
髙橋 雪乃(1)
梶川 深桜(2)
藤本 麻衣(2)
明中八王子
8 51.46 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
河野 采佳(1)
八王子実践
9 51.63 井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
德田 梨音(1)
都片倉
10 52.42 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
11 52.85 松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
横内 裕賀(1)
新島 明日香(1)
都東大和南
12 53.32 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
塚本 妃南(1)
河野 彩香(2)
錦城
13 53.45 石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
金子 知亜音(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
14 53.83 細野 いちか(1)
園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
15 54.01 大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山
16 54.05 金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽
17 54.14 棟方 陽菜(1)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
今野 実花(2)
都八王子東
18 54.46 猪又 桜(2)
三上 明日香(2)
青木 英里(2)
阿川 汐梨(2)
都富士森
19 54.60 沢田 あかね(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
中丸 颯乃(1)
都昭和
20 55.06 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平
21 55.31 渡辺 萌衣(1)
清水 彩花(2)
菅井 希愛(1)
河井 晶(2)
都福生
22 55.51 松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
永濱 咲良(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高
23 56.41 岩野 由菜(1)
星野 茉珠(2)
中鉢 楓(1)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生
24 57.16 井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院
25 59.23 髙橋 二瑚(2)
川島 叶帆(2)
増田 リコ(1)
中島 涼帆(1)
共立女二

女子6支部 走高跳 決勝

女子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m53 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
2 1m53 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
3 1m50 横内 裕賀(1) 都東大和南 6支部
4 1m47 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
5 1m44 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
6 1m44 元木 未羽(2) 都東大和 6支部
7 1m41 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
8 1m41 吉田 遥那(1) 都片倉 6支部
8 1m41 清水 彩花(2) 都福生 6支部
10 1m41 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
11 1m38 山根 史恵凪(1) 白梅学園 6支部
NM 増田 リコ(1) 共立女二 6支部
DNS 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
DNS 永濱 咲良(1) 帝京大高 6支部

女子6支部 走高跳 都大会進出者決定戦

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m43 吉田 遥那(1) 都片倉 6支部
2 1m41 清水 彩花(2) 都福生 6支部

女子6支部 走幅跳 決勝

女子6支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m61 -0.2 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
2 5m12 -0.4 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
3 4m90 +0.0 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
4 4m76 +1.3 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
5 4m68 +1.7 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部
6 4m58 +1.2 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
7 4m50 +0.1 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
8 4m49 +0.3 中丸 颯乃(1) 都昭和 6支部
9 4m44 -0.4 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
10 4m43 -0.4 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
11 4m30 +1.4 藤本 麻衣(2) 明中八王子 6支部
12 4m17 +0.8 田中 颯瑛(2) 都八王子東 6支部
13 4m06 -0.2 浅見 映月(1) 都羽村 6支部
14 4m02 +1.7 佐藤 風花(2) 都小平南 6支部
15 3m98 -0.2 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部
16 3m98 -0.0 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
17 3m89 -0.2 加藤 葵(2) 錦城 6支部
18 2m85 -0.1 金子 由香利(1) 都小平西 6支部
DNS 長谷川 仁美(2) 都翔陽 6支部
DNS 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
DNS 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部

女子6支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m51 +0.5 乙津 美月(1) 八王子 6支部
2 5m24 -0.2 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
3 5m03 -0.2 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
4 5m01 -0.1 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
5 4m96 +1.1 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
6 4m90 +0.8 大川 あずみ(1) 明学東村山 6支部
7 4m62 +0.1 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
8 4m61 +0.2 垂井 ゆきの(1) 明中八王子 6支部
9 4m59 +0.9 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
10 4m50 +0.2 佐藤 杏樹(2) 都東大和 6支部
11 4m48 -0.6 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
12 4m44 +0.8 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
13 4m35 +1.2 片山 美里(2) 錦城 6支部
14 4m29 +0.8 荻野 雅夕(1) 都松が谷 6支部
15 4m25 +0.5 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
16 4m24 -0.7 田中 優衣(1) 拓大一 6支部
17 4m21 +1.0 菅井 希愛(1) 都福生 6支部
18 4m04 +0.2 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
19 3m99 +0.2 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
20 3m99 +0.2 小峰 もと(1) 都昭和 6支部
21 2m78 +0.1 中島 涼帆(1) 共立女二 6支部
DNS 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部

女子6支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m61 -0.2 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
2 5m51 +0.5 乙津 美月(1) 八王子 6支部
3 5m24 -0.2 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
4 5m18 +0.0 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
5 5m11 +2.1 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
6 5m08 -0.2 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
7 5m01 -0.1 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
8 4m90 +0.8 大川 あずみ(1) 明学東村山 6支部
9 4m90 +0.0 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
10 4m76 +1.3 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
11 4m68 +1.7 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部
12 4m62 +0.1 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
13 4m61 +0.2 垂井 ゆきの(1) 明中八王子 6支部
14 4m59 +0.9 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
15 4m58 +1.2 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
16 4m50 +0.1 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
17 4m50 +0.2 佐藤 杏樹(2) 都東大和 6支部
18 4m49 +0.3 中丸 颯乃(1) 都昭和 6支部
19 4m48 -0.6 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
20 4m44 -0.4 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
21 4m44 +0.8 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
22 4m43 -0.4 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
23 4m35 +1.2 片山 美里(2) 錦城 6支部
24 4m30 +1.4 藤本 麻衣(2) 明中八王子 6支部
25 4m29 +0.8 荻野 雅夕(1) 都松が谷 6支部
26 4m25 +0.5 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
27 4m24 -0.7 田中 優衣(1) 拓大一 6支部
28 4m21 +1.0 菅井 希愛(1) 都福生 6支部
29 4m17 +0.8 田中 颯瑛(2) 都八王子東 6支部
30 4m06 -0.2 浅見 映月(1) 都羽村 6支部
31 4m04 +0.2 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
32 4m02 +1.7 佐藤 風花(2) 都小平南 6支部
33 3m99 +0.2 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
34 3m99 +0.2 小峰 もと(1) 都昭和 6支部
35 3m98 -0.2 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部
36 3m98 -0.0 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
37 3m89 -0.2 加藤 葵(2) 錦城 6支部
38 2m85 -0.1 金子 由香利(1) 都小平西 6支部
39 2m78 +0.1 中島 涼帆(1) 共立女二 6支部
DNS 長谷川 仁美(2) 都翔陽 6支部
DNS 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
DNS 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m07 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
2 9m88 古澤 芽依(1) 都東大和南 6支部
3 9m84 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
4 9m62 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
5 9m44 高山 凜(1) 都松が谷 6支部
6 9m43 谷本 栞乃(1) 都東大和 6支部
7 8m98 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
8 8m85 石塚 花月(2) 都秋留台 6支部
9 8m79 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
10 8m47 井上 真泰(1) 工学院 6支部
11 8m40 立川 静喜(2) 八王子実践 6支部
12 7m94 松岡 由真(2) 都松が谷 6支部
13 7m93 勝川 茉矢(1) 明中八王子 6支部
14 7m23 久保田 紗英(1) 都上水 6支部
15 7m03 久保 梓(1) 白梅学園 6支部
16 7m03 戸村 夏実(2) 明学東村山 6支部
17 7m03 服部 真由菜(2) 帝京大高 6支部
18 6m98 古川 夢愛(1) 日体大桜華 6支部
19 6m92 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
20 6m76 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部
DNS 貝瀬 彩花(1) 錦城 6支部

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 31m87 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
2 30m71 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
3 30m29 西川 瑞希(2) 都片倉 6支部
4 28m83 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
5 28m38 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
6 27m74 高山 凜(1) 都松が谷 6支部
7 27m16 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
8 26m20 松岡 由真(2) 都松が谷 6支部
9 25m76 古澤 芽依(1) 都東大和南 6支部
10 23m23 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
11 21m93 谷本 栞乃(1) 都東大和 6支部
12 17m86 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
13 17m72 藤井 愛(2) 八王子 6支部
14 17m65 戸村 夏実(2) 明学東村山 6支部
15 17m00 古川 夢愛(1) 日体大桜華 6支部
16 14m09 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部
17 13m31 服部 真由菜(2) 帝京大高 6支部
NM 久保 梓(1) 白梅学園 6支部

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 33m84 藤井 愛(2) 八王子 6支部
2 33m55 岩井 綾音(2) 日体大桜華 6支部
3 33m18 貝瀬 彩花(1) 錦城 6支部
4 31m37 阿部 有花(2) 明中八王子 6支部
5 31m34 細野 真優花(2) 都富士森 6支部
6 31m29 今井 杏美(2) 日体大桜華 6支部
7 28m74 立川 静喜(2) 八王子実践 6支部
8 27m48 阪井 英里彩(2) 都片倉 6支部
9 26m03 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
10 25m39 瀬尾 若菜(2) 八王子実践 6支部
11 23m17 野村 桃花(2) 都武蔵村山 6支部
12 22m78 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
13 22m21 栗原 亜衣(2) 八王子実践 6支部
14 20m63 竹嶋 なな(2) 都瑞穂農芸 6支部
15 20m60 井出 穂(2) 明中八王子 6支部
16 20m57 晝間 望愛(1) 錦城 6支部
17 20m40 木村 かんな(1) 日体大桜華 6支部
18 13m65 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部
19 12m04 久保田 紗英(1) 都上水 6支部
43m07 OPN 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
NM 德田 梨音(1) 都片倉 6支部
DNS 久保 梓(1) 白梅学園 6支部
DNS 北 杏梨(1) 東海大菅生 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.76 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 15.70 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
3 15.72 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
4 15.80 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
5 15.98 菅野 真(1) 都東大和 6支部
6 16.06 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
7 16.54 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.49 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
2 16.86 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
3 17.23 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
4 20.43 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
DQ T6 宇津木 大輝(1) 都東大和 6支部
DNS 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
DNS 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
DNS 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.67 櫻井 愛貴(1) 都東大和 6支部
2 16.74 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
3 16.97 田中 優太郎(2) 成蹊 5支部
4 17.44 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
5 17.58 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
6 17.84 清水 陽大(1) 都翔陽 6支部
7 19.75 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
DNF 本多 壮羅(2) 都八王子東 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.64 松田 直弥(1) 都昭和 6支部
2 18.75 鈴木 壱彗(1) 昭和一学園 6支部
3 19.99 越後谷 千樹(1) 都調布南 5支部
4 20.81 大西 明彦(1) 創価 6支部
5 21.87 峯尾 和輝(2) 都八王子東 6支部
DNS 平井 綸(1) 都立川 6支部
DNS 澤登 良真(2) 都立川 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.76 -0.7 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 15.70 -0.7 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
3 15.72 -0.7 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
4 15.80 -0.7 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
5 15.98 -0.7 菅野 真(1) 都東大和 6支部
6 16.06 -0.7 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
7 16.49 -0.4 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
8 16.54 -0.7 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
9 16.64 +0.5 松田 直弥(1) 都昭和 6支部
10 16.67 +0.1 櫻井 愛貴(1) 都東大和 6支部
11 16.74 +0.1 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
12 16.86 -0.4 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
13 16.97 +0.1 田中 優太郎(2) 成蹊 5支部
14 17.23 -0.4 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
15 17.44 +0.1 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
16 17.58 +0.1 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
17 17.84 +0.1 清水 陽大(1) 都翔陽 6支部
18 18.75 +0.5 鈴木 壱彗(1) 昭和一学園 6支部
19 19.75 +0.1 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
20 19.99 +0.5 越後谷 千樹(1) 都調布南 5支部
21 20.43 -0.4 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
22 20.81 +0.5 大西 明彦(1) 創価 6支部
23 21.87 +0.5 峯尾 和輝(2) 都八王子東 6支部
DNF 本多 壮羅(2) 都八王子東 6支部
DQ T6 宇津木 大輝(1) 都東大和 6支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部
DNS 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
DNS 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
DNS 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部
DNS 平井 綸(1) 都立川 6支部
DNS 澤登 良真(2) 都立川 6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.26 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
2 55.85 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
3 56.81 福田 大河(2) 明星学園 5支部
4 57.01 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
5 57.05 小林 真名世(2) 八王子 6支部
6 57.53 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
7 57.66 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
DNS 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.33 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
2 58.40 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
3 58.45 小山 凜(2) 桜美林 5支部
4 59.42 金 広登(2) 八王子 6支部
5 1:00.27 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
6 1:00.76 菅野 真(1) 都東大和 6支部
7 1:00.98 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
8 1:04.49 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.99 松田 直弥(1) 都昭和 6支部
2 1:00.63 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
3 1:01.29 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
4 1:01.38 福田 涼(2) 都野津田 5支部
5 1:02.60 宇津木 大輝(1) 都東大和 6支部
6 1:02.90 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
7 1:03.39 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.23 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
2 1:04.35 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
3 1:05.35 松本 桂一(1) 桜美林 5支部
4 1:09.16 磯田 充希(1) 都野津田 5支部
DQ T3 田中 創梧(1) 都町田 5支部
DNS 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
DNS 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.26 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
2 55.85 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
3 56.81 福田 大河(2) 明星学園 5支部
4 57.01 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
5 57.05 小林 真名世(2) 八王子 6支部
6 57.53 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
7 57.66 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
8 58.33 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
9 58.40 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
10 58.45 小山 凜(2) 桜美林 5支部
11 59.42 金 広登(2) 八王子 6支部
12 59.99 松田 直弥(1) 都昭和 6支部
13 1:00.23 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
14 1:00.27 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
15 1:00.63 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
16 1:00.76 菅野 真(1) 都東大和 6支部
17 1:00.98 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
18 1:01.29 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
19 1:01.38 福田 涼(2) 都野津田 5支部
20 1:02.60 宇津木 大輝(1) 都東大和 6支部
21 1:02.90 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
22 1:03.39 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
23 1:04.35 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
24 1:04.49 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
25 1:05.35 松本 桂一(1) 桜美林 5支部
26 1:09.16 磯田 充希(1) 都野津田 5支部
DQ T3 田中 創梧(1) 都町田 5支部
DNS 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
DNS 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
DNS 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:03.29 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
2 10:05.64 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
3 10:06.91 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
4 10:09.80 筒井 涼(1) 拓大一 6支部
5 10:28.94 荒川 蓮(2) 早稲田実 5支部
6 10:35.13 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
7 10:38.28 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
8 10:53.37 市川 永(2) 穎明館 6支部
9 11:05.80 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
10 11:15.88 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
DNF 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
DNS 橋場 守(2) 都東大和 6支部
DNS 光安 航希(1) 明星 5支部

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m60 小林 直樹(2) 明星学園 5支部
2 4m60 有働 温人(2) 明星学園 5支部
3 3m70 大柿 天弥(1) 都松が谷 6支部
NM 坂下 翔悟(1) 明星学園 5支部
NM 鈴木 力(2) 桐朋 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.30 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
2 15.33 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
3 15.68 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
4 15.85 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
5 15.91 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
DNS 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
DNS 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.96 篭原 心音(2) 八王子 6支部
2 15.98 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
3 16.10 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
4 16.85 井草 守琳(2) 錦城 6支部
5 17.41 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
DNS 漆原 京子(2) 都田無 5支部
DNS 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.06 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
2 16.10 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
3 16.56 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
4 17.73 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
5 17.90 倉持 怜風(1) 都東大和 6支部
6 18.34 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 森 友那(1) 都清瀬 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.03 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
2 17.14 山本 ショディペエスタ(1) 中大附 5支部
3 18.15 グリック 花(2) 桜美林 5支部
4 19.48 天田 結依(1) 桜美林 5支部
5 21.66 酒井 月乃(1) 都八王子桑志 6支部
DNS 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
DNS 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース5組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.82 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
2 17.01 本山 新菜(1) 都八王子東 6支部
3 18.46 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
4 18.92 村上 実希(2) 都町田 5支部
5 20.01 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
6 20.38 武井 一葉(1) 明学東村山 6支部
7 20.88 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.33 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
2 17.98 清水 綾華(1) 都八王子北 6支部
3 18.13 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部
4 18.76 沢田 あかね(1) 都昭和 6支部
5 19.37 本門 珠海(1) 都町田 5支部
6 19.53 峯尾 七海(1) 都八王子北 6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.30 +1.8 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
2 15.33 +1.8 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
3 15.68 +1.8 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
4 15.85 +1.8 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
5 15.91 +1.8 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
6 15.96 +0.5 篭原 心音(2) 八王子 6支部
7 15.98 +0.5 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
8 16.06 +0.6 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
9 16.10 +0.6 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
10 16.10 +0.5 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
11 16.56 +0.6 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
12 16.82 +2.3 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
13 16.85 +0.5 井草 守琳(2) 錦城 6支部
14 17.01 +2.3 本山 新菜(1) 都八王子東 6支部
15 17.03 +0.5 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
16 17.14 +0.5 山本 ショディペエスタ(1) 中大附 5支部
17 17.33 +0.3 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
18 17.41 +0.5 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
19 17.73 +0.6 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
20 17.90 +0.6 倉持 怜風(1) 都東大和 6支部
21 17.98 +0.3 清水 綾華(1) 都八王子北 6支部
22 18.13 +0.3 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部
23 18.15 +0.5 グリック 花(2) 桜美林 5支部
24 18.34 +0.6 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
25 18.46 +2.3 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
26 18.76 +0.3 沢田 あかね(1) 都昭和 6支部
27 18.92 +2.3 村上 実希(2) 都町田 5支部
28 19.37 +0.3 本門 珠海(1) 都町田 5支部
29 19.48 +0.5 天田 結依(1) 桜美林 5支部
30 19.53 +0.3 峯尾 七海(1) 都八王子北 6支部
31 20.01 +2.3 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
32 20.38 +2.3 武井 一葉(1) 明学東村山 6支部
33 20.88 +2.3 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部
34 21.66 +0.5 酒井 月乃(1) 都八王子桑志 6支部
DNS 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
DNS 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
DNS 漆原 京子(2) 都田無 5支部
DNS 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
DNS 森 友那(1) 都清瀬 5支部
DNS 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
DNS 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.08 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
2 1:07.07 漆原 京子(2) 都田無 5支部
3 1:07.58 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
4 1:07.98 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
5 1:09.87 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
DNS 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
DNS 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.30 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
2 1:10.40 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
3 1:10.49 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
4 1:12.21 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
5 1:14.61 グリック 花(2) 桜美林 5支部
6 1:16.01 天田 結依(1) 桜美林 5支部
DNS 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:10.14 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
2 1:11.04 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
3 1:14.64 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
4 1:16.50 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
5 1:20.58 宮本 真悠子(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.08 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
2 1:07.07 漆原 京子(2) 都田無 5支部
3 1:07.58 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
4 1:07.98 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
5 1:09.30 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
6 1:09.87 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
7 1:10.14 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
8 1:10.40 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
9 1:10.49 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
10 1:11.04 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
11 1:12.21 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
12 1:14.61 グリック 花(2) 桜美林 5支部
13 1:14.64 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
14 1:16.01 天田 結依(1) 桜美林 5支部
15 1:16.50 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
16 1:20.58 宮本 真悠子(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
DNS 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
DNS 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
DNS 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.82 笹本 梓理亜(2)
仲宗根 綾奈(2)
渡邉 七海(2)
上野 純怜(2)
都東大和
2 4:01.53 志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
佐藤 未結(1)
近藤 彩夏(2)
八王子
3 4:03.81 岡 小雪(2)
奥脇 彩花(1)
関口 美桜(1)
窪田 こころ(1)
白梅学園
4 4:14.77 佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
赤石澤 優菜(2)
吉川 真矢(1)
早稲田実
5 4:15.40 座間 幹子(2)
梶川 深桜(2)
藤本 麻衣(2)
波越 美紅(2)
明中八王子
6 4:20.61 山﨑 美優(2)
宮内 美空(2)
前田 真澄美(1)
中島 梨夏(2)
都松が谷
7 4:23.55 平原 知佳(2)
金澤 恵美佳(2)
徳田 蒼依(2)
岡本 彩楓(2)
明星学園

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.00 林 沙耶(2)
三戸 陽香(2)
佐治 和香(1)
石岡 暖乃香(1)
都南平
2 4:18.72 殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
都野津田
3 4:19.15 歌川 真利子(2)
島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
東澤 捺果(1)
日体大桜華
4 4:23.63 石橋 萌愛(2)
出田 瑞希(2)
山本 ショディペエスタ(1)
篠田 真優子(1)
中大附
5 4:26.45 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
圓浄 陽菜(1)
辻 留衣(2)
都南多摩中等
6 4:34.74 三木 香花(2)
多田野 真友(1)
吉岡 更紗(2)
野添 有香莉(1)
都国立
DNS


桜美林

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.17 青木 彩乃(1)
井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
小谷 真凜(2)
都片倉
2 4:17.73 三好 美空(1)
保坂 菜央(2)
中島 実桃(2)
谷 茜里(2)
藤村女
3 4:20.85 佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無
4 4:22.71 園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
細野 いちか(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
5 4:24.83 金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
川 怜愛(2)
廣尾 七海(1)
都日野台
DNS


錦城
DNS


拓大一

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.36 中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
沢田 あかね(1)
飯嶋 莉帆(2)
都昭和
2 4:20.99 若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬
3 4:23.43 棟方 陽菜(1)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
都八王子東
4 4:23.97 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際
5 4:27.27 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平
6 4:33.19 武田 綺音(2)
松﨑 夏妃(1)
坪谷 夢路(2)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北
7 4:42.03 木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
鈴木 優理(2)
小野 杏佳(2)
ICU

女子OP 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.74 松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
野中 麻衣(1)
山田 実奈(2)
都東大和南
2 4:38.98 佐藤 珠々子(2)
千藤 藍子(1)
藤本 舞友(1)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
DNS


都武蔵
DNS


都久留米西
DNS


大成
DNS


都国分寺
DNS


明学東村山

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.82 笹本 梓理亜(2)
仲宗根 綾奈(2)
渡邉 七海(2)
上野 純怜(2)
都東大和
2 4:01.53 志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
佐藤 未結(1)
近藤 彩夏(2)
八王子
3 4:03.81 岡 小雪(2)
奥脇 彩花(1)
関口 美桜(1)
窪田 こころ(1)
白梅学園
4 4:14.00 林 沙耶(2)
三戸 陽香(2)
佐治 和香(1)
石岡 暖乃香(1)
都南平
5 4:14.77 佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
赤石澤 優菜(2)
吉川 真矢(1)
早稲田実
6 4:15.40 座間 幹子(2)
梶川 深桜(2)
藤本 麻衣(2)
波越 美紅(2)
明中八王子
7 4:16.17 青木 彩乃(1)
井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
小谷 真凜(2)
都片倉
8 4:17.73 三好 美空(1)
保坂 菜央(2)
中島 実桃(2)
谷 茜里(2)
藤村女
9 4:18.72 殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
都野津田
10 4:19.15 歌川 真利子(2)
島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
東澤 捺果(1)
日体大桜華
11 4:20.36 中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
沢田 あかね(1)
飯嶋 莉帆(2)
都昭和
12 4:20.61 山﨑 美優(2)
宮内 美空(2)
前田 真澄美(1)
中島 梨夏(2)
都松が谷
13 4:20.85 佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無
14 4:20.99 若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬
15 4:22.71 園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
細野 いちか(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
16 4:23.43 棟方 陽菜(1)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
都八王子東
17 4:23.55 平原 知佳(2)
金澤 恵美佳(2)
徳田 蒼依(2)
岡本 彩楓(2)
明星学園
18 4:23.63 石橋 萌愛(2)
出田 瑞希(2)
山本 ショディペエスタ(1)
篠田 真優子(1)
中大附
19 4:23.97 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際
20 4:24.83 金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
川 怜愛(2)
廣尾 七海(1)
都日野台
21 4:25.74 松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
野中 麻衣(1)
山田 実奈(2)
都東大和南
22 4:26.45 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
圓浄 陽菜(1)
辻 留衣(2)
都南多摩中等
23 4:27.27 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平
24 4:33.19 武田 綺音(2)
松﨑 夏妃(1)
坪谷 夢路(2)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北
25 4:34.74 三木 香花(2)
多田野 真友(1)
吉岡 更紗(2)
野添 有香莉(1)
都国立
26 4:38.98 佐藤 珠々子(2)
千藤 藍子(1)
藤本 舞友(1)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
27 4:42.03 木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
鈴木 優理(2)
小野 杏佳(2)
ICU
DNS


桜美林
DNS


錦城
DNS


拓大一
DNS


都武蔵
DNS


都久留米西
DNS


大成
DNS


都国分寺
DNS


明学東村山

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m00 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部
2 2m30 荻野 雅夕(1) 都松が谷 6支部

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m63 +0.3 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
2 10m54 +0.6 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
3 10m53 +1.1 清水 楓香(1) 八王子 6支部
4 10m11 +0.0 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
5 10m06 +0.2 棟方 陽菜(1) 都八王子東 6支部
6 10m01 -0.1 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部
7 9m86 +0.5 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
8 9m80 +0.3 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
9 9m63 -0.2 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
10 9m59 +0.0 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
11 9m46 +0.6 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
12 9m04 +0.1 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部
13 8m87 +0.6 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
14 8m37 -0.2 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
NM 浅見 映月(1) 都羽村 6支部
DNS 田中 小晴(2) 日体大桜華 6支部
DNS 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
DNS 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部