東京都高校新人陸上【第2・3支部】2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第70回 東京都高等学校新人陸上競技選手権大会 第2・3支部予選会
(2018年9月1日・2日)

画像

第70回 東京都高等学校新人陸上競技選手権大会 第2・3支部予選会が2018年9月1日 (土)・2日 (日) の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 第2・3支部予選会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 東京都新人陸上【第23支部】結果・速報

男子2支部 100m 予選

男子2支部 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 q 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
2 12.01 谷口 周(1) 都小岩 2支部
3 12.04 須藤 耀悟(2) かえつ有明 2支部
4 12.17 谷田貝 隼也(1) 都青井 2支部
5 12.26 竹内 理音(2) 都江北 2支部
6 12.82 平野 泰雅(1) 都竹早 2支部
DQ FS 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部

男子2支部 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 q 増田 周汰(1) 安田 2支部
2 11.87 櫻庭 一樹(1) 都篠崎 2支部
3 11.93 福原 康太(1) 都城東 2支部
4 12.00 古居 純大(1) 都紅葉川 2支部
5 12.31 前川 駿(1) 京華商 2支部
6 13.01 岡安 龍一(2) 都荒川工 2支部
DNS 松本 怜(2) 都葛西工 2支部

男子2支部 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 q 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
2 11.77 齊藤 惠祐(2) 都江北 2支部
3 12.17 藤原 聖(1) 都足立東 2支部
4 12.37 篠塚 紘登(2) 東洋大京北 2支部
5 12.91 中島 寛太(2) 都蔵前工 2支部
6 12.99 山崎 拓海(1) 都淵江 2支部
7 13.39 羽方 拓真(2) 都三商 2支部

男子2支部 100m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 q 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
2 11.91 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
3 11.97 中代 隼輔(2) 都紅葉川 2支部
4 12.43 松本 永一(1) 都葛飾野 2支部
5 13.95 枝吉 泰希(1) 中央学大中央 2支部
DNS 桂 太陽(2) 都淵江 2支部
DNS 佐藤 大斗(2) 都足立西 2支部

男子2支部 100m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.18 q 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
2 11.45 q 青木 駿介(1) 都深川 2支部
3 11.80 三上 晴聖(1) 都足立東 2支部
4 12.37 公文 大智(2) 京華 2支部
5 12.47 岡 拓未(1) 都東 2支部
6 12.80 小山 遥也(1) 都竹早 2支部
DNS 松本 匡生(1) 都足立西 2支部

男子2支部 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.27 q 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
2 11.76 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
3 11.90 小倉 康暉(2) 安田 2支部
4 12.33 平野 椋聖(2) かえつ有明 2支部
5 12.49 川田 悠矢(1) 都東 2支部
6 12.51 石田 陽都(1) 都竹早 2支部
7 13.09 岩永 歩来斗(1) 足立学園 2支部

男子2支部 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 q 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部
2 11.49 q 藤原 邦大(2) 郁文館 2支部
3 11.96 岩澤 拓巳(2) 都江戸川 2支部
4 12.40 伊藤 友貴(1) 京華 2支部
5 12.91 渋川 裕生(1) 開成 2支部
6 13.00 髙橋 大翔(1) 修徳 2支部
7 13.93 佐藤 倫太郎(1) 都荒川商 2支部

男子2支部 100m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 川合 翔大(2) 都上野 2支部
2 12.26 坂下 裕哉(2) 都大島 2支部
3 12.30 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部
4 12.95 宮田 尚(1) 郁文館 2支部
5 13.74 工藤 遼太郎(2) 都忍岡 2支部
6 15.56 小林 正弥(2) 都荒川工 2支部
DNS 藤島 蓮斗(1) 都葛西南 2支部

男子2支部 100m 予選9組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.25 q 小橋 知倫(2) 都足立 2支部
2 11.30 q 伊藤 翔大(2) 東洋大京北 2支部
3 11.67 青木 健悟(2) 都白鴎 2支部
4 11.95 白石 陸(1) 都江戸川 2支部
5 12.18 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
6 12.44 田村 銀河(1) 開成 2支部
7 13.11 小池 音綺(1) 都葛飾総合 2支部
8 13.88 尾形 瑠人(1) 都橘 2支部

男子2支部 100m 予選10組(+4.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.41 q 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
2 11.72 大井 康平(1) 都篠崎 2支部
3 12.15 渡辺 涼(1) 都白鴎 2支部
4 12.21 半田 真大(1) 都橘 2支部
5 12.27 石崎 凌平(1) 駒込 2支部
6 12.91 久米 毅(2) 東洋大京北 2支部
7 13.93 鈴木 彗太(1) 都江北 2支部
DNS 井関 拓馬(1) 都青井 2支部

男子2支部 100m 予選11組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.13 q 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
2 11.51 q 菅山 貴史(1) 日大一 2支部
3 12.01 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
4 12.09 米澤 拓紀(2) 都白鴎 2支部
5 12.24 石田 浩輝(2) 都淵江 2支部
6 12.27 石川 優希(2) 都農産 2支部
7 12.28 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
DNS 髙山 夕聖(2) 上野学園 2支部

男子2支部 100m 予選12組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 井村 大地(2) 都東 2支部
2 11.84 中野 瞭(1) 都青井 2支部
3 12.23 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
4 12.29 板東 大輔(2) 都篠崎 2支部
5 12.40 小林 正弥(2) 都蔵前工 2支部
6 13.06 水上 勇輝(2) 都深川 2支部
7 14.21 荒井 元煕(1) 足立学園 2支部
DNS 佐々木 颯斗(2) 都葛飾ろう 2支部

男子2支部 100m 予選13組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.44 q 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
2 11.70 石川 雄飛(1) 関東一 2支部
3 12.00 蛯沢 啓希(2) かえつ有明 2支部
4 12.06 西村 健介(1) 都葛飾総合 2支部
5 12.11 松本 響(2) 都葛飾野 2支部
6 12.43 田中 大士(2) 安田 2支部
7 12.67 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
8 13.19 長沢 直樹(2) 中央学大中央 2支部

男子2支部 100m 予選14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.59 q 渡邉 憲(1) 昭和一 2支部
2 11.81 榮 大輔(2) 都城東 2支部
3 12.20 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
4 12.51 阿部 隼也(1) 都農産 2支部
5 12.57 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
6 13.29 古内 真斗(1) 都葛西工 2支部
7 14.16 岡田 琉歩(1) 都日本橋 2支部
DNS 関 空伽(1) 中央学大中央 2支部

男子2支部 100m 予選15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 q 石橋 凌太(2) 都足立 2支部
2 11.76 髙長根 隼人(2) 都足立新田 2支部
3 12.18 六笠 天哉(2) 都葛西工 2支部
4 12.29 中田 勝己(1) 昭和一 2支部
5 12.58 月岩 夏波音(2) 都忍岡 2支部
6 12.79 平野 翔瑚(2) 修徳 2支部
7 13.85 藤井 雄大(1) 都足立西 2支部
8 14.69 吉田 豊(1) 都三商 2支部

男子2支部 100m 予選16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 q 大江 龍生(1) 駒込 2支部
2 11.41 q 坂本 洋太(2) 都足立新田 2支部
3 12.47 藤野 雄斗(1) 都紅葉川 2支部
4 12.47 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部
5 12.48 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
6 12.78 有川 大和(1) 関東一 2支部
DNS 本間 徹(1) 都三商 2支部
DNS 石井 七聖(1) 足立学園 2支部

男子2支部 100m 予選17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 q 高泉 遼平(2) 日大一 2支部
2 11.35 q 中山 哲也(2) 都足立 2支部
3 12.01 永池 祐人(2) 共栄 2支部
4 12.10 野沢 晴名(2) 京華商 2支部
5 12.40 菊池 北斗(2) 都八丈 2支部
6 12.44 鈴木 隆大(1) 京華 2支部
7 12.77 富山 更(1) 修徳 2支部
8 13.46 岩本 和馬(1) 都農産 2支部

男子2支部 100m 予選18組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 q 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
2 11.86 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
3 12.42 渡邊 太陽(1) 昭和一 2支部
4 12.54 森 弥斗(1) 関東一 2支部
5 12.79 相原 慶太(1) 共栄 2支部
6 12.87 大本 潤(1) 開成 2支部
7 12.92 佐藤 楓馬(2) 駒込 2支部
DNS 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部

男子2支部 100m 予選19組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 q 玉飼 大揮(2) 日大一 2支部
2 11.66 q 小島 幸太(2) 都足立東 2支部
3 12.04 福留 友希(2) 都小岩 2支部
4 12.31 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
5 12.46 薄羽 慎太郎(1) 都両国 2支部
6 12.58 横山 就一(1) 都深川 2支部
7 12.73 森山 孝行(1) 都蔵前工 2支部
DNS 安藤 将斗(2) 共栄 2支部

男子2支部 100m 決勝

男子2支部 100m 決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 Q 増田 周汰(1) 安田 2支部
2 11.17 Q 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
3 11.18 q 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
4 11.19 q 高泉 遼平(2) 日大一 2支部
5 11.32 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
6 11.46 石橋 凌太(2) 都足立 2支部
7 11.49 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
DNS 渡邉 憲(1) 昭和一 2支部

男子2支部 100m 決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.14 Q 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
2 11.22 Q 大江 龍生(1) 駒込 2支部
3 11.30 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部
4 11.37 坂本 洋太(2) 都足立新田 2支部
5 11.49 小橋 知倫(2) 都足立 2支部
6 11.53 青木 駿介(1) 都深川 2支部
7 11.67 小島 幸太(2) 都足立東 2支部
DNS 菅山 貴史(1) 日大一 2支部

男子2支部 100m 決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 Q 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
2 11.33 Q 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
3 11.37 中山 哲也(2) 都足立 2支部
4 11.37 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
5 11.43 伊藤 翔大(2) 東洋大京北 2支部
6 11.47 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
7 11.52 藤原 邦大(2) 郁文館 2支部
8 11.83 玉飼 大揮(2) 日大一 2支部

男子2支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 +0.3 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
1 11.04 +1.7 増田 周汰(1) 安田 2支部
3 11.14 +1.5 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
4 11.17 +1.7 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
5 11.18 +1.7 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
6 11.19 +1.7 高泉 遼平(2) 日大一 2支部
7 11.22 +1.5 大江 龍生(1) 駒込 2支部
8 11.33 +0.3 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部

男子2支部 200m 予選

男子2支部 200m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.21 q 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
2 24.05 q 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
3 24.41 石川 雄飛(1) 関東一 2支部
4 24.42 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
5 25.09 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
6 26.88 岩永 歩来斗(1) 足立学園 2支部
7 27.48 岩本 和馬(1) 都農産 2支部

男子2支部 200m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.77 q 増田 周汰(1) 安田 2支部
2 24.47 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
3 24.51 遠藤 龍和(2) 都城東 2支部
4 24.72 西村 健介(1) 都葛飾総合 2支部
5 25.33 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
6 29.51 荒井 元煕(1) 足立学園 2支部
DNS 恩田 光基(1) 修徳 2支部

男子2支部 200m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.30 q 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
2 24.76 倉繁 友希(2) 都篠崎 2支部
3 25.40 伊藤 涼介(2) 都小石川 2支部
4 25.53 石井 七聖(1) 足立学園 2支部
5 26.09 鈴木 隆大(1) 京華 2支部
6 27.10 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部
DNS 羽生 真大(2) 都深川 2支部

男子2支部 200m 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.68 q 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
2 24.47 福留 友希(2) 都小岩 2支部
3 24.86 中代 隼輔(2) 都紅葉川 2支部
4 25.19 町山 雅浩(1) 郁文館 2支部
5 25.41 米澤 陸(1) 都小石川 2支部
6 26.91 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
7 29.40 佐藤 倫太郎(1) 都荒川商 2支部

男子2支部 200m 予選5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.26 q 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
2 24.44 島﨑 翔也(1) 岩倉 2支部
3 25.88 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部
4 26.24 尾ヶ井 陽(1) 都両国 2支部
5 29.19 知久 隼也(2) 都足立 2支部
DQ T3 小倉 康暉(2) 安田 2支部
DNS 白石 陸(1) 都江戸川 2支部

男子2支部 200m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.44 q 坂本 洋太(2) 都足立新田 2支部
2 23.57 q 藤原 邦大(2) 郁文館 2支部
3 23.78 q 小橋 知倫(2) 都足立 2支部
4 23.87 q 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
5 26.93 森 天馬(2) かえつ有明 2支部
DQ T3 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
DNS 石崎 凌平(1) 駒込 2支部
DNS 武内 陸人(2) 関東一 2支部

男子2支部 200m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.56 q 中居 太陽(2) 都東 2支部
2 24.50 榎本 伯(1) 都紅葉川 2支部
3 25.05 藤原 聖(1) 都足立東 2支部
4 25.17 金子 大翔(1) 都城東 2支部
5 26.56 福島 良太(2) 修徳 2支部
6 26.66 阿部 隼也(1) 都農産 2支部
7 28.09 白石 諒(1) 都江戸川 2支部
8 29.05 後藤 直哉(2) 駒込 2支部

男子2支部 200m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.59 q 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
2 24.91 只野 風馬(1) 都青井 2支部
3 25.09 北島 卓弥(1) 都小岩 2支部
4 25.84 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
5 26.95 森田 翔悟(1) 関東一 2支部
6 27.35 桝田 健太(1) 都竹早 2支部
DNS 久田 望未(1) 都江戸川 2支部
DNS 菅山 貴史(1) 日大一 2支部

男子2支部 200m 予選9組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.49 q 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部
2 23.94 q 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
3 24.91 野沢 晴名(2) 京華商 2支部
4 25.35 坂下 裕哉(2) 都大島 2支部
5 25.85 安中 晴大(2) 都小岩 2支部
6 25.92 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
7 26.78 大西 丈太郎(1) 都深川 2支部
DNS 羽方 拓真(2) 都三商 2支部

男子2支部 200m 予選10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.06 q 大江 龍生(1) 駒込 2支部
2 23.17 q 川合 翔大(2) 都上野 2支部
3 24.19 勝又 一徹(2) 都江北 2支部
4 25.18 福田 駿士(2) 京華 2支部
5 25.92 浜部 大河(2) かえつ有明 2支部
6 26.01 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
7 27.01 原多 己暢(2) 開成 2支部
DNS 井村 大地(2) 都東 2支部

男子2支部 200m 予選11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.05 q 中野 瞭(1) 都青井 2支部
2 24.88 永池 祐人(2) 共栄 2支部
3 25.03 西田 太斗(1) かえつ有明 2支部
4 25.29 鈴木 克崇(1) 開成 2支部
5 25.40 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
6 25.62 伊藤 友貴(1) 京華 2支部
7 25.67 三田村 直輝(1) 安田 2支部
8 25.70 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部

男子2支部 200m 予選12組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.59 q 高泉 遼平(2) 日大一 2支部
2 23.69 q 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
3 23.79 q 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
4 24.82 三上 晴聖(1) 都足立東 2支部
5 25.64 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
6 26.14 森山 孝行(1) 都蔵前工 2支部
7 26.37 牛久保 柊平(2) 都青井 2支部
8 29.29 渡辺 宏太(1) 共栄 2支部

男子2支部 200m 予選13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.55 q 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
2 24.44 伊藤 駿(1) 開成 2支部
3 25.01 中田 勝己(1) 昭和一 2支部
4 25.39 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
5 26.39 廣瀬 薫(1) 都白鴎 2支部
6 26.51 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
DNS 小池 音綺(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 森内 陸斗(2) 都江北 2支部

男子2支部 200m 予選14組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.00 q 渡邉 憲(1) 昭和一 2支部
2 24.07 青木 駿介(1) 都深川 2支部
3 25.19 小原 悠成(2) 日大一 2支部
4 25.41 山田 大樹(2) 京華商 2支部
5 25.97 鈴木 康介(2) 都白鴎 2支部
6 26.93 平野 翔瑚(2) 修徳 2支部
DNS 爲我井 駿(2) 都足立新田 2支部
DNS 藤島 蓮斗(1) 都葛西南 2支部

男子2支部 200m 予選15組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.71 q 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
2 23.73 q 齊藤 惠祐(2) 都江北 2支部
3 25.26 宗像 将吾(1) 都足立 2支部
4 26.22 宮東 侑也(1) 都白鴎 2支部
5 28.69 工藤 遼太郎(2) 都忍岡 2支部
DNS 石川 優希(2) 都農産 2支部
DNS 川田 悠矢(1) 都東 2支部
DNS 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部

男子2支部 200m 決勝

男子2支部 200m 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.70 Q 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
2 22.79 Q 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
3 23.10 q 大江 龍生(1) 駒込 2支部
4 23.27 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部
5 23.38 坂本 洋太(2) 都足立新田 2支部
6 23.78 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
7 24.29 中野 瞭(1) 都青井 2支部
DQ FS 小橋 知倫(2) 都足立 2支部

男子2支部 200m 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.75 Q 中居 太陽(2) 都東 2支部
2 22.83 Q 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
3 22.99 q 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
4 23.27 藤原 邦大(2) 郁文館 2支部
5 23.57 齊藤 惠祐(2) 都江北 2支部
6 23.64 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
7 23.85 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
DNS 渡邉 憲(1) 昭和一 2支部

男子2支部 200m 決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.64 Q 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
2 23.17 Q 川合 翔大(2) 都上野 2支部
3 23.28 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
4 23.29 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
5 23.50 高泉 遼平(2) 日大一 2支部
6 23.64 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
7 23.84 増田 周汰(1) 安田 2支部
8 24.18 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部

男子2支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.64 +0.4 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
2 22.70 -0.6 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
3 22.75 +0.3 中居 太陽(2) 都東 2支部
4 22.79 -0.6 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
5 22.83 +0.3 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
6 22.99 +0.3 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
7 23.10 -0.6 大江 龍生(1) 駒込 2支部
8 23.17 +0.4 川合 翔大(2) 都上野 2支部

男子2支部 400m 予選

男子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.59 Q 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
2 54.02 q 武石 皐(1) 都小石川 2支部
3 57.77 池田 結葉(1) 都江北 2支部
4 59.70 岡 拓未(1) 都東 2支部
5 1:00.12 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部
DNS 森田 大毅(2) 日大豊山 2支部
DNS 山下 亮(2) 都荒川工 2支部

男子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.42 Q 中居 太陽(2) 都東 2支部
2 54.26 q 清水 郁己(1) 都紅葉川 2支部
3 54.28 q 石川 周男(1) 都城東 2支部
4 56.15 野中 友護(1) 都足立東 2支部
5 57.02 山田 大樹(2) 京華商 2支部
6 58.06 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
7 1:03.02 山城 遼(2) 都竹早 2支部

男子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.46 Q 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
2 53.70 q 岡本 脩希(2) 昭和一 2支部
3 55.06 田島 駿(1) 都江北 2支部
4 55.17 久保田 澄丸(2) 都竹早 2支部
5 56.60 東 幸希(2) 都小松川 2支部
DQ T3 小池 来生(2) 日大一 2支部
DNS 関 空伽(1) 中央学大中央 2支部

男子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.05 Q 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
2 54.55 q 木場 翔太(2) 都足立東 2支部
3 55.25 伊津井 勇眞(2) 都足立 2支部
4 55.89 仁平 悠太(1) 都小岩 2支部
5 56.90 八幡 竜成(1) 安田 2支部
6 58.17 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
7 1:01.36 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部

男子2支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.07 Q 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部
2 52.16 q 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部
3 54.12 q 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
4 55.07 鈴木 翔也(2) 都城東 2支部
5 57.40 下鳥 楓真(1) 安田 2支部
6 1:00.14 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
DNS 林 良旺(1) かえつ有明 2支部

男子2支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.08 Q 島﨑 翔也(1) 岩倉 2支部
2 53.31 q 山下 陽生(2) 都東 2支部
3 55.79 平木 瀬康(1) 都両国 2支部
4 58.90 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
5 1:01.43 田中 夏生(2) 都南葛飾 2支部
6 1:02.39 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部
DNS 爲我井 駿(2) 都足立新田 2支部

男子2支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.81 Q 神田 佳磨(2) 都足立新田 2支部
2 53.83 q 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
3 54.42 q 竹内 士恩(1) 岩倉 2支部
4 54.97 q 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
5 56.28 米澤 陸(1) 都小石川 2支部
6 57.35 小原 悠成(2) 日大一 2支部
DNS 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部

男子2支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.35 Q 田中 悠太(1) 都城東 2支部
2 52.67 q 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
3 55.51 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
4 58.05 小林 竜輔(2) 筑波大附 2支部
5 59.30 牛間木 総人(1) 都篠崎 2支部
DNS 高城 幸祐(2) 都忍岡 2支部
DNS 我妻 開地(2) 京華商 2支部

男子2支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.94 Q 大西 亜門(2) 都足立 2支部
2 55.40 勝又 一徹(2) 都江北 2支部
3 56.06 米倉 大祐(2) 安田 2支部
4 57.38 町山 雅浩(1) 郁文館 2支部
5 57.66 福島 良太(2) 修徳 2支部
6 59.64 板東 大輔(2) 都篠崎 2支部
7 1:03.16 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
8 1:12.26 佐藤 倫太郎(1) 都荒川商 2支部

男子2支部 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.57 Q 竹田 美直(2) 都白鴎 2支部
2 52.35 q 中山 哲也(2) 都足立 2支部
3 52.53 q 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
4 55.47 木元 大介(1) 都青井 2支部
5 56.28 伊藤 涼介(2) 都小石川 2支部
6 56.58 中野 拓也(2) 都小岩 2支部
7 57.63 赤塚 大河(1) 日大一 2支部
8 58.05 佐々木 悠太(2) 筑波大附 2支部

男子2支部 400m 決勝

男子2支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.76 Q 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
2 51.42 Q 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
3 52.48 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部
4 53.07 木場 翔太(2) 都足立東 2支部
5 53.84 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
6 53.88 山下 陽生(2) 都東 2支部
7 54.29 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部
8 54.85 石川 周男(1) 都城東 2支部

男子2支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.98 Q 中居 太陽(2) 都東 2支部
2 51.71 Q 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
3 52.17 q 大西 亜門(2) 都足立 2支部
4 52.46 q 田中 悠太(1) 都城東 2支部
5 53.34 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
6 54.17 清水 郁己(1) 都紅葉川 2支部
7 55.21 竹内 士恩(1) 岩倉 2支部
DNS 岡本 脩希(2) 昭和一 2支部

男子2支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.37 Q 竹田 美直(2) 都白鴎 2支部
2 52.06 Q 神田 佳磨(2) 都足立新田 2支部
3 52.99 島﨑 翔也(1) 岩倉 2支部
4 53.15 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
5 53.22 中山 哲也(2) 都足立 2支部
6 54.87 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
DNS 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
DNS 武石 皐(1) 都小石川 2支部

男子2支部 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.76 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
2 50.98 中居 太陽(2) 都東 2支部
3 51.37 竹田 美直(2) 都白鴎 2支部
4 51.42 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
5 51.71 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
6 52.06 神田 佳磨(2) 都足立新田 2支部
7 52.17 大西 亜門(2) 都足立 2支部
8 52.46 田中 悠太(1) 都城東 2支部

男子2支部 800m 予選

男子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.10 Q 高橋 創(2) 筑波大附 2支部
2 2:10.66 q 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
3 2:10.80 q 加藤 義己(2) 都上野 2支部
4 2:20.17 日髙 諒太(2) 都城東 2支部
5 2:21.41 星野 佑弥(2) 都竹早 2支部
6 2:25.16 高原 悠綺(1) 都蔵前工 2支部
7 2:28.73 佐藤 竜二(1) 都江北 2支部
8 2:30.68 田中 俊介(1) 中央学大中央 2支部
DNS 穴井 涼雅(1) 駒込 2支部
DNS 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部
DNS 立野 有人(2) 都深川 2支部

男子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.34 Q 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
2 2:09.34 q 武田 十也(2) 都上野 2支部
3 2:09.51 q 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
4 2:14.86 藤原 広夢(2) 昭和一 2支部
5 2:17.35 徳澤 広樹(2) 都小松川 2支部
6 2:20.41 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
7 2:28.18 田中 夏生(2) 都南葛飾 2支部
8 2:28.65 横山 仁哉(1) 上野学園 2支部
9 2:34.85 木下 匠(1) 都本所 2支部
DNS 窪田 翔(1) 都葛飾ろう 2支部
DNS 菊池 直人(2) 都篠崎 2支部

男子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.64 Q 中野 壮太(2) 岩倉 2支部
2 2:08.91 q 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
3 2:08.99 q 深谷 朝希(2) 都小石川 2支部
4 2:11.62 q 白杉 快(1) 筑波大附 2支部
5 2:13.91 田口 諒(2) 都江北 2支部
6 2:27.34 北島 圭(2) 都青井 2支部
7 2:27.52 栗原 優太(1) 関東一 2支部
8 2:32.39 西川 泰生(1) 京華 2支部
9 2:33.84 川瀬 崇文(1) 安田 2支部
10 2:34.11 舘花 琉之介(1) 都蔵前工 2支部
DNS 星野 士郎(1) 都篠崎 2支部

男子2支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.23 Q 森本 博文(1) 岩倉 2支部
2 2:09.64 q 田中 悠太(1) 都城東 2支部
3 2:11.08 q 西嶋 遼太郎(2) 開成 2支部
4 2:15.13 藤野 雄斗(1) 都紅葉川 2支部
5 2:18.28 松永 琉青(1) 都竹早 2支部
6 2:23.18 紺野 広輝(2) 都小松川 2支部
7 2:38.11 野邉 大貴(1) 駒込 2支部
8 2:40.78 大土 日向(1) 郁文館 2支部
9 2:46.18 浦川 誠那(1) 京華商 2支部
10 2:50.06 関 隼也(2) 都墨田工 2支部
DNS 小倉 晟哉(2) 日大一 2支部

男子2支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.14 Q 武石 皐(1) 都小石川 2支部
2 2:11.30 q 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
3 2:12.26 榎戸 颯汰(2) 昭和一 2支部
4 2:13.95 水野 智晴(2) 都上野 2支部
5 2:14.13 松本 日汰(2) 安田 2支部
6 2:20.76 中島 粋志(2) 都八丈 2支部
7 2:23.64 日野 泰秀(1) 都深川 2支部
8 2:34.95 服部 巧(1) 都紅葉川 2支部
DNS 佐々木 颯斗(2) 都葛飾ろう 2支部
DNS 神田 裕郎(1) 開成 2支部
DNS 髙橋 洋樹(1) 日大一 2支部

男子2支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.95 Q 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部
2 2:09.23 q 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部
3 2:11.25 q 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
4 2:11.87 光吉 駿之介(1) 開成 2支部
5 2:12.06 舟引 雅太(1) 都足立 2支部
6 2:18.88 本中野 佑真(2) 郁文館 2支部
7 2:20.80 渡邊 周太郎(1) 共栄 2支部
8 2:27.41 野田 空記(2) 都八丈 2支部
DNS 宮島 直紀(2) 都東 2支部
DNS 田中 豪人(1) 京華 2支部
DNS 工藤 類(1) 中央学大中央 2支部

男子2支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.85 Q 西木 新(2) 昭和一 2支部
2 2:14.44 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
3 2:14.72 羽入 天喜(1) 都足立 2支部
4 2:19.57 中澤 崚生(1) 修徳 2支部
5 2:20.78 清水 明都(1) 共栄 2支部
6 2:25.62 布施 優斗(1) 都小岩 2支部
7 2:29.29 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
DNS 高城 幸祐(2) 都忍岡 2支部
DNS 皆川 稜貴(1) 都農産 2支部
DNS 小林 樹(2) 都葛飾総合 2支部

男子2支部 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.28 Q 山下 陽生(2) 都東 2支部
2 2:07.70 q 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
3 2:07.87 q 三浦 涼彗(2) 都小石川 2支部
4 2:09.06 q 小林 奨(2) 都足立新田 2支部
5 2:10.61 q 宮本 寛希(1) 安田 2支部
6 2:18.46 鈴木 陽介(1) 都江北 2支部
7 2:24.89 土居 周弘(2) 都農産 2支部
8 2:25.85 堀越 竣人(1) 都足立 2支部
DNS 関戸 慎(1) 駒込 2支部
DNS 森山 優助(1) 都江戸川 2支部

男子2支部 800m 決勝

男子2支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.24 Q 中野 壮太(2) 岩倉 2支部
2 2:00.29 Q 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部
3 2:05.80 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
4 2:07.31 武田 十也(2) 都上野 2支部
5 2:07.97 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
6 2:07.98 三浦 涼彗(2) 都小石川 2支部
7 2:09.40 西嶋 遼太郎(2) 開成 2支部
8 2:09.76 阿部 拓海(2) 都青井 2支部

男子2支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.14 Q 高橋 創(2) 筑波大附 2支部
2 2:03.87 Q 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
3 2:04.58 q 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部
4 2:04.81 q 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
5 2:06.16 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
6 2:07.12 武石 皐(1) 都小石川 2支部
7 2:07.23 山下 陽生(2) 都東 2支部
8 2:15.96 宮本 寛希(1) 安田 2支部

男子2支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.53 Q 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
2 2:00.22 Q 森本 博文(1) 岩倉 2支部
3 2:05.68 深谷 朝希(2) 都小石川 2支部
4 2:07.10 田中 悠太(1) 都城東 2支部
5 2:07.29 加藤 義己(2) 都上野 2支部
6 2:08.48 小林 奨(2) 都足立新田 2支部
7 2:13.16 白杉 快(1) 筑波大附 2支部
DNS 西木 新(2) 昭和一 2支部

男子2支部 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.53 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
2 1:59.24 中野 壮太(2) 岩倉 2支部
3 2:00.22 森本 博文(1) 岩倉 2支部
4 2:00.29 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部
5 2:02.14 高橋 創(2) 筑波大附 2支部
6 2:03.87 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
7 2:04.58 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部
8 2:04.81 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部

男子2支部 1500m 予選

男子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:28.03 Q 中野 壮太(2) 岩倉 2支部
2 4:30.57 Q 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
3 4:31.33 q 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
4 4:33.17 小林 瑠大(1) 昭和一 2支部
5 4:42.14 松本 日汰(2) 安田 2支部
6 4:43.00 小林 敬貴(2) 日大一 2支部
7 4:45.53 小倉 優人(1) 都江戸川 2支部
8 4:48.94 武田 浩周(1) 都向丘 2支部
9 4:51.81 関戸 慎(1) 駒込 2支部
10 4:51.98 染谷 俊稀(1) 開成 2支部
11 4:55.11 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
12 4:55.42 山縣 宙(1) 都竹早 2支部
13 4:56.33 田中 翔大(1) 都城東 2支部
14 4:59.83 青山 大輝(1) 郁文館 2支部
15 5:08.27 田中 豪人(1) 京華 2支部
16 5:19.64 横山 仁哉(1) 上野学園 2支部
17 5:19.92 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
DNS 佐藤 雄翔(2) 都淵江 2支部
DNS 小林 樹(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 三ヶ嶋 陽(1) 都葛西工 2支部

男子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.55 Q 増山 啓人(1) 駒込 2支部
2 4:22.56 Q 木下 和己(2) 日大豊山 2支部
3 4:23.30 q 多胡 有将(2) 岩倉 2支部
4 4:29.32 q 小林 奨(2) 都足立新田 2支部
5 4:31.63 q 小久保 龍之介(2) 都小石川 2支部
6 4:32.87 田中 勇輔(1) 都小松川 2支部
7 4:43.86 中島 粋志(2) 都八丈 2支部
8 4:44.09 遠藤 航(2) 日大一 2支部
9 4:44.92 舟引 雅太(1) 都足立 2支部
10 4:52.47 宮島 直紀(2) 都東 2支部
11 4:53.48 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
12 4:55.27 土居 周弘(2) 都農産 2支部
13 5:01.51 有川 大和(1) 関東一 2支部
14 5:05.17 上原 衣純(2) 都荒川工 2支部
15 5:06.68 森坂 匠(1) 都城東 2支部
16 5:09.28 窪田 翔(1) 都葛飾ろう 2支部
17 5:13.68 木下 匠(1) 都本所 2支部
18 5:22.66 西川 泰生(1) 京華 2支部
19 6:03.12 山下 竜輝マティアス(2) 都向丘 2支部
DNS 大駒 龍也(2) 都蔵前工 2支部

男子2支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.55 Q 高橋 創(2) 筑波大附 2支部
2 4:24.73 Q 渡邉 瞬斗(1) 都白鴎 2支部
3 4:24.90 q 室井 敦(2) 都足立 2支部
4 4:26.09 q 岩田 亘史(1) 都江北 2支部
5 4:26.61 q 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
6 4:36.22 榎戸 颯汰(2) 昭和一 2支部
7 4:42.02 桑島 龍生(2) 都足立新田 2支部
8 4:43.95 関口 智紀(1) 安田 2支部
9 4:45.65 美野 健斗(2) 都小松川 2支部
10 4:48.92 渡邉 慎也(2) 都足立東 2支部
11 4:49.63 西田 圭吾(2) 都竹早 2支部
12 4:55.14 橋本 裕輝(1) 都上野 2支部
13 4:55.18 本中野 佑真(2) 郁文館 2支部
14 4:55.42 佐藤 壮(2) 都蔵前工 2支部
15 4:59.47 鈴木 健流(2) 日大一 2支部
16 5:02.65 帯瀬 陸(1) 都江戸川 2支部
17 5:29.83 高橋 元喜(1) 都葛西南 2支部
18 5:48.21 浦川 誠那(1) 京華商 2支部
19 5:51.84 谷口 航一(2) 共栄 2支部
DNS 北嶋 進太郎(1) 関東一 2支部

男子2支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:23.09 Q 安田 陸人(1) 開成 2支部
2 4:26.61 Q 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部
3 4:28.05 q 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
4 4:33.26 和泉 敢大(2) 岩倉 2支部
5 4:37.82 渡辺 泰匡(1) 都両国 2支部
6 4:40.55 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
7 4:44.48 佐藤 大輔(1) 都上野 2支部
8 4:48.89 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
9 4:51.19 織田 光(1) 共栄 2支部
10 4:56.46 兵藤 拓斗(2) 都足立新田 2支部
11 4:57.92 石原 拓馬(1) 郁文館 2支部
12 4:58.31 京極 勇太(1) 都葛飾野 2支部
13 5:00.16 皆川 稜貴(1) 都農産 2支部
14 5:00.52 佐藤 秋斗(2) 都青井 2支部
15 5:21.30 星野 士郎(1) 都篠崎 2支部
16 5:21.37 野田 空記(2) 都八丈 2支部
17 5:41.59 伊藤 嘉浩(1) 上野学園 2支部
18 5:53.02 岡本 雅弘(2) 都淵江 2支部
DNS 小西 尚刻(2) 関東一 2支部
DNS 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部

男子2支部 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:29.66 Q 若井 祐樹(2) 開成 2支部
2 4:29.67 Q 鶴澤 惇心(2) 都足立 2支部
3 4:29.76 q 武田 十也(2) 都上野 2支部
4 4:30.06 q 清水 純平(2) 昭和一 2支部
5 4:35.76 石川 結大(2) 都小岩 2支部
6 4:47.12 工藤 類(1) 中央学大中央 2支部
7 4:48.53 吉朝 千晃(1) 都蔵前工 2支部
8 4:48.93 中澤 崚生(1) 修徳 2支部
9 4:52.32 佐藤 快(1) 上野学園 2支部
10 4:57.07 金井 慶太(1) 都小石川 2支部
11 4:57.93 日野 泰秀(1) 都深川 2支部
12 5:04.11 石田 巧(2) 都淵江 2支部
13 5:13.87 富永 竣也(1) 都葛西南 2支部
14 5:18.59 市川 駿也(1) 共栄 2支部
15 5:21.18 山下 竜之介(1) 都竹早 2支部
16 5:21.53 布川 結基(2) 都葛西工 2支部
17 5:21.59 浅岡 隼杜(1) 都江戸川 2支部
DNS 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
DNS 舘岡 大樹(2) 都墨田工 2支部
DNS 東 功昌(2) 都江北 2支部

男子2支部 1500m 決勝

男子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.05 高橋 創(2) 筑波大附 2支部
2 4:08.46 中野 壮太(2) 岩倉 2支部
3 4:15.11 安田 陸人(1) 開成 2支部
4 4:16.82 多胡 有将(2) 岩倉 2支部
5 4:17.55 室井 敦(2) 都足立 2支部
6 4:17.69 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
7 4:17.83 若井 祐樹(2) 開成 2支部
8 4:17.83 増山 啓人(1) 駒込 2支部
9 4:17.85 木下 和己(2) 日大豊山 2支部
10 4:25.03 鶴澤 惇心(2) 都足立 2支部
11 4:26.14 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
12 4:27.62 清水 純平(2) 昭和一 2支部
13 4:27.83 渡邉 瞬斗(1) 都白鴎 2支部
14 4:28.25 岩田 亘史(1) 都江北 2支部
15 4:29.94 小林 奨(2) 都足立新田 2支部
16 4:30.08 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部
17 4:30.10 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
18 4:33.78 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
19 4:36.36 武田 十也(2) 都上野 2支部
20 4:36.59 小久保 龍之介(2) 都小石川 2支部

男子2支部 5000m 決勝

男子2支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:55.69 多胡 有将(2) 岩倉 2支部
2 16:08.42 渡邉 瞬斗(1) 都白鴎 2支部
3 16:23.49 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
4 16:24.06 鶴澤 惇心(2) 都足立 2支部
5 16:27.83 小林 壱輝(2) 岩倉 2支部
6 16:30.03 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部
7 16:40.10 木下 和己(2) 日大豊山 2支部
8 16:50.64 清水 純平(2) 昭和一 2支部
9 16:53.03 上村 晃輔(2) 都上野 2支部
10 17:01.07 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
11 17:11.27 小林 瑠大(1) 昭和一 2支部
12 17:13.33 渡辺 泰匡(1) 都両国 2支部
13 17:27.71 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
14 17:32.10 齋藤 陸(2) 都上野 2支部
15 17:33.47 遠藤 航(2) 日大一 2支部
16 17:35.90 石川 結大(2) 都小岩 2支部
17 17:37.40 河本 京太郎(1) 都両国 2支部
18 17:39.41 大橋 怜士(2) 都小松川 2支部
19 17:40.53 大野 祥宏(1) 都竹早 2支部
20 17:42.53 喜多 豊行(2) 都竹早 2支部
21 17:44.54 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
22 17:59.18 榎本 涼馬(1) 筑波大附 2支部
23 17:59.73 佐田 陽大(2) かえつ有明 2支部
24 18:19.32 室井 敦(2) 都足立 2支部
25 18:26.30 中島 慈朗(1) 駒込 2支部
26 18:33.54 美野 健斗(2) 都小松川 2支部
27 18:53.69 関口 智紀(1) 安田 2支部
28 19:02.36 鈴木 陵人(2) 都足立 2支部
29 19:19.09 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
DQ OT 折内 来(1) 駒込 2支部
DQ OT 江本 圭吾(1) 開成 2支部
DQ OT 金井 慶太(1) 都小石川 2支部
DQ OT 畦原 寿生(2) かえつ有明 2支部
DQ OT 佐藤 快(1) 上野学園 2支部
DQ OT 伊藤 嘉浩(1) 上野学園 2支部
DQ OT 高山 大樹(1) 京華 2支部
DQ OT 青山 大輝(1) 郁文館 2支部
DNS 安田 陸人(1) 開成 2支部
DNS 増山 啓人(1) 駒込 2支部
DNS 佐藤 史彰(1) 岩倉 2支部
DNS 杉山 陸(1) 関東一 2支部
DNS 森山 優助(1) 都江戸川 2支部

男子2支部 4×100m タイムレース

男子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.00 松尾 俊介(1)
高橋 雄大(1)
小宮 俊太(1)
北井 奨之(1)
日大豊山 2支部
2 44.46 飯倉 照太(1)
本杉 友明(2)
石岡 虎之助(1)
川合 翔大(2)
都上野 2支部
3 46.53 菊地 海斗(1)
田中 風陽(1)
松本 響(2)
向井 遥(2)
都葛飾野 2支部
4 47.00 安藤 将斗(2)
永池 祐人(2)
一柳 嘉希(1)
相原 慶太(1)
共栄 2支部
5 47.74 大西 丈太郎(1)
横山 就一(1)
柿本 勇飛(1)
青木 駿介(1)
都深川 2支部
6 48.92 岩本 和馬(1)
石川 優希(2)
渡邉 晃太(2)
阿部 隼也(1)
都農産 2支部
7 51.13 田中 夏生(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
蓮井 健次郎(2)
都南葛飾 2支部

男子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.66 松田 拓海(2)
岡村 拓海(2)
吉原 哲(2)
村田 稜羽(1)
岩倉 2支部
2 45.31 伊原 黎(1)
福留 友希(2)
國吉 燿聖(2)
青木 陵画(2)
都小岩 2支部
3 45.86 三田村 直輝(1)
米倉 大祐(2)
小倉 康暉(2)
増田 周汰(1)
安田 2支部
4 45.96 渡邊 太陽(1)
渡邉 憲(1)
中田 勝己(1)
岡本 脩希(2)
昭和一 2支部
5 46.09 蛯沢 啓希(2)
平野 椋聖(2)
西田 太斗(1)
須藤 耀悟(2)
かえつ有明 2支部
6 46.39 横山 北岳(1)
石崎 凌平(1)
山田 響(1)
大江 龍生(1)
駒込 2支部
DQ T3 平野 翔瑚(2)
福島 良太(2)
富山 更(1)
髙橋 大翔(1)
修徳 2支部

男子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.47 坂本 洋太(2)
芹澤 孟(2)
池上 拓希(1)
髙長根 隼人(2)
都足立新田 2支部
2 44.38 髙橋 和真(2)
高桑 一樹(2)
松本 聖矢(1)
櫻庭 一樹(1)
都篠崎 2支部
3 45.83 三上 晴聖(1)
藤原 聖(1)
高須 琳椰(1)
小島 幸太(2)
都足立東 2支部
4 46.02 井村 大地(2)
中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
川田 悠矢(1)
都東 2支部
5 46.04 谷田貝 隼也(1)
中野 瞭(1)
木元 大介(1)
只野 風馬(1)
都青井 2支部
6 46.25 野沢 晴名(2)
佐々木 健人(2)
山田 大樹(2)
前川 駿(1)
京華商 2支部
7 46.65 高橋 太陽(1)
白石 陸(1)
小倉 優人(1)
岩澤 拓巳(2)
都江戸川 2支部
8 47.40 伊藤 友貴(1)
鈴木 隆大(1)
福田 駿士(2)
公文 大智(2)
京華 2支部

男子2支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.92 中代 隼輔(2)
新田 直輝(2)
榎本 伯(1)
古居 純大(1)
都紅葉川 2支部
2 45.07 阿江 伸太朗(1)
小林 隼純(2)
村上 陸人(2)
菅 風輝(1)
筑波大附 2支部
3 45.41 東 幸希(2)
三浦 健太郎(2)
松尾 陽平(2)
永峯 広大(2)
都小松川 2支部
4 45.88 青木 健悟(2)
竹田 美直(2)
米澤 拓紀(2)
渡辺 涼(1)
都白鴎 2支部
5 46.21 田島 駿(1)
勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
竹内 理音(2)
都江北 2支部
DNS


関東一 2支部
DNS


都三商 2支部
DNS


都淵江 2支部

男子2支部 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.80 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
知久 隼也(2)
石橋 凌太(2)
都足立 2支部
2 44.97 山本 貴裕(1)
菅山 貴史(1)
遠藤 康世(2)
高泉 遼平(2)
日大一 2支部
3 48.67 石田 陽都(1)
久保田 澄丸(2)
西田 圭吾(2)
星野 佑弥(2)
都竹早 2支部
4 48.80 伊藤 駿(1)
大本 潤(1)
渋川 裕生(1)
鈴木 克崇(1)
開成 2支部
5 49.12 伊藤 翔大(2)
久米 毅(2)
川上 裕生(1)
篠塚 紘登(2)
東洋大京北 2支部
DQ R3 鈴木 翔也(2)
毛利 シブラーズ(1)
榮 大輔(2)
長谷川 大(1)
都城東 2支部
DNS


都忍岡 2支部
DNS


都日本橋 2支部

男子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.66 松田 拓海(2)
岡村 拓海(2)
吉原 哲(2)
村田 稜羽(1)
岩倉 2支部
2 43.47 坂本 洋太(2)
芹澤 孟(2)
池上 拓希(1)
髙長根 隼人(2)
都足立新田 2支部
3 43.80 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
知久 隼也(2)
石橋 凌太(2)
都足立 2支部
4 44.00 松尾 俊介(1)
高橋 雄大(1)
小宮 俊太(1)
北井 奨之(1)
日大豊山 2支部
5 44.38 髙橋 和真(2)
高桑 一樹(2)
松本 聖矢(1)
櫻庭 一樹(1)
都篠崎 2支部
6 44.46 飯倉 照太(1)
本杉 友明(2)
石岡 虎之助(1)
川合 翔大(2)
都上野 2支部
7 44.92 中代 隼輔(2)
新田 直輝(2)
榎本 伯(1)
古居 純大(1)
都紅葉川 2支部
8 44.97 山本 貴裕(1)
菅山 貴史(1)
遠藤 康世(2)
高泉 遼平(2)
日大一 2支部
9 45.07 阿江 伸太朗(1)
小林 隼純(2)
村上 陸人(2)
菅 風輝(1)
筑波大附 2支部
10 45.31 伊原 黎(1)
福留 友希(2)
國吉 燿聖(2)
青木 陵画(2)
都小岩 2支部
11 45.41 東 幸希(2)
三浦 健太郎(2)
松尾 陽平(2)
永峯 広大(2)
都小松川 2支部
12 45.83 三上 晴聖(1)
藤原 聖(1)
高須 琳椰(1)
小島 幸太(2)
都足立東 2支部
13 45.86 三田村 直輝(1)
米倉 大祐(2)
小倉 康暉(2)
増田 周汰(1)
安田 2支部
14 45.88 青木 健悟(2)
竹田 美直(2)
米澤 拓紀(2)
渡辺 涼(1)
都白鴎 2支部
15 45.96 渡邊 太陽(1)
渡邉 憲(1)
中田 勝己(1)
岡本 脩希(2)
昭和一 2支部
16 46.02 井村 大地(2)
中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
川田 悠矢(1)
都東 2支部
17 46.04 谷田貝 隼也(1)
中野 瞭(1)
木元 大介(1)
只野 風馬(1)
都青井 2支部
18 46.09 蛯沢 啓希(2)
平野 椋聖(2)
西田 太斗(1)
須藤 耀悟(2)
かえつ有明 2支部
19 46.21 田島 駿(1)
勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
竹内 理音(2)
都江北 2支部
20 46.25 野沢 晴名(2)
佐々木 健人(2)
山田 大樹(2)
前川 駿(1)
京華商 2支部
21 46.39 横山 北岳(1)
石崎 凌平(1)
山田 響(1)
大江 龍生(1)
駒込 2支部
22 46.53 菊地 海斗(1)
田中 風陽(1)
松本 響(2)
向井 遥(2)
都葛飾野 2支部
23 46.65 高橋 太陽(1)
白石 陸(1)
小倉 優人(1)
岩澤 拓巳(2)
都江戸川 2支部
24 47.00 安藤 将斗(2)
永池 祐人(2)
一柳 嘉希(1)
相原 慶太(1)
共栄 2支部
25 47.40 伊藤 友貴(1)
鈴木 隆大(1)
福田 駿士(2)
公文 大智(2)
京華 2支部
26 47.74 大西 丈太郎(1)
横山 就一(1)
柿本 勇飛(1)
青木 駿介(1)
都深川 2支部
27 48.67 石田 陽都(1)
久保田 澄丸(2)
西田 圭吾(2)
星野 佑弥(2)
都竹早 2支部
28 48.80 伊藤 駿(1)
大本 潤(1)
渋川 裕生(1)
鈴木 克崇(1)
開成 2支部
29 48.92 岩本 和馬(1)
石川 優希(2)
渡邉 晃太(2)
阿部 隼也(1)
都農産 2支部
30 49.12 伊藤 翔大(2)
久米 毅(2)
川上 裕生(1)
篠塚 紘登(2)
東洋大京北 2支部
31 51.13 田中 夏生(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
蓮井 健次郎(2)
都南葛飾 2支部

男子2支部 4×400m タイムレース

男子2支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.27 榎本 伯(1)
新田 直輝(2)
清水 郁己(1)
金子 拓巳(1)
都紅葉川 2支部
2 3:32.68 山本 大智(2)
神田 佳磨(2)
鈴木 柊平(2)
小阪 滉太(2)
都足立新田 2支部
3 3:35.96 中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
井村 大地(2)
宮島 直紀(2)
都東 2支部
4 3:38.75 竹田 美直(2)
米澤 拓紀(2)
青木 健悟(2)
廣瀬 薫(1)
都白鴎 2支部
5 3:49.16 佐々木 健人(2)
野沢 晴名(2)
前川 駿(1)
山田 大樹(2)
京華商 2支部
6 3:53.32 桝田 健太(1)
久保田 澄丸(2)
西田 圭吾(2)
星野 佑弥(2)
都竹早 2支部
DQ R6 榮 大輔(2)
田中 悠太(1)
毛利 シブラーズ(1)
岩谷 陽生(2)
都城東 2支部

男子2支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.96 深見 来星(2)
水野 雄斗(1)
高橋 雄大(1)
村越 風斗(2)
日大豊山 2支部
2 3:36.89 岡本 脩希(2)
西木 新(2)
渡邉 憲(1)
中田 勝己(1)
昭和一 2支部
3 3:37.81 鈴木 克崇(1)
光吉 駿之介(1)
伊藤 駿(1)
若井 祐樹(2)
開成 2支部
4 3:40.17 仁平 悠太(1)
福留 友希(2)
中野 拓也(2)
鈴木 義之(2)
都小岩 2支部
5 3:55.27 蓮井 健次郎(2)
藤倉 義稀(1)
小﨑 旅人(2)
田中 夏生(2)
都南葛飾 2支部
DNS


都日本橋 2支部

男子2支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.61 岡村 拓海(2)
島﨑 翔也(1)
遠矢 浩気(2)
松田 拓海(2)
岩倉 2支部
2 3:29.99 菅 風輝(1)
高橋 創(2)
村上 陸人(2)
小林 隼純(2)
筑波大附 2支部
3 3:42.59 三上 晴聖(1)
藤原 聖(1)
野中 友護(1)
渡邉 慎也(2)
都足立東 2支部
4 4:02.79 平野 翔瑚(2)
福島 良太(2)
富山 更(1)
武井 輪(1)
修徳 2支部
DQ RG 有川 大和(1)
杉山 陸(1)
栗原 優太(1)
髙橋 康太(2)
関東一 2支部
DNS


都江戸川 2支部

男子2支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.19 飯倉 照太(1)
川合 翔大(2)
加藤 義己(2)
本杉 友明(2)
都上野 2支部
2 3:30.88 中山 哲也(2)
大西 亜門(2)
宗像 将吾(1)
小橋 知倫(2)
都足立 2支部
3 3:38.14 武石 皐(1)
三浦 涼彗(2)
伊藤 涼介(2)
深谷 朝希(2)
都小石川 2支部
4 3:39.06 田島 駿(1)
齊藤 惠祐(2)
勝又 一徹(2)
岩田 亘史(1)
都江北 2支部
5 3:46.14 三浦 健太郎(2)
松尾 陽平(2)
東 幸希(2)
秋本 峻輔(2)
都小松川 2支部
DNS


日大一 2支部

男子2支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.27 榎本 伯(1)
新田 直輝(2)
清水 郁己(1)
金子 拓巳(1)
都紅葉川 2支部
2 3:29.19 飯倉 照太(1)
川合 翔大(2)
加藤 義己(2)
本杉 友明(2)
都上野 2支部
3 3:29.61 岡村 拓海(2)
島﨑 翔也(1)
遠矢 浩気(2)
松田 拓海(2)
岩倉 2支部
4 3:29.96 深見 来星(2)
水野 雄斗(1)
高橋 雄大(1)
村越 風斗(2)
日大豊山 2支部
5 3:29.99 菅 風輝(1)
高橋 創(2)
村上 陸人(2)
小林 隼純(2)
筑波大附 2支部
6 3:30.88 中山 哲也(2)
大西 亜門(2)
宗像 将吾(1)
小橋 知倫(2)
都足立 2支部
7 3:32.68 山本 大智(2)
神田 佳磨(2)
鈴木 柊平(2)
小阪 滉太(2)
都足立新田 2支部
8 3:35.96 中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
井村 大地(2)
宮島 直紀(2)
都東 2支部
9 3:36.89 岡本 脩希(2)
西木 新(2)
渡邉 憲(1)
中田 勝己(1)
昭和一 2支部
10 3:37.81 鈴木 克崇(1)
光吉 駿之介(1)
伊藤 駿(1)
若井 祐樹(2)
開成 2支部
11 3:38.14 武石 皐(1)
三浦 涼彗(2)
伊藤 涼介(2)
深谷 朝希(2)
都小石川 2支部
12 3:38.75 竹田 美直(2)
米澤 拓紀(2)
青木 健悟(2)
廣瀬 薫(1)
都白鴎 2支部
13 3:39.06 田島 駿(1)
齊藤 惠祐(2)
勝又 一徹(2)
岩田 亘史(1)
都江北 2支部
14 3:40.17 仁平 悠太(1)
福留 友希(2)
中野 拓也(2)
鈴木 義之(2)
都小岩 2支部
15 3:42.59 三上 晴聖(1)
藤原 聖(1)
野中 友護(1)
渡邉 慎也(2)
都足立東 2支部
16 3:46.14 三浦 健太郎(2)
松尾 陽平(2)
東 幸希(2)
秋本 峻輔(2)
都小松川 2支部
17 3:49.16 佐々木 健人(2)
野沢 晴名(2)
前川 駿(1)
山田 大樹(2)
京華商 2支部
18 3:53.32 桝田 健太(1)
久保田 澄丸(2)
西田 圭吾(2)
星野 佑弥(2)
都竹早 2支部
19 3:55.27 蓮井 健次郎(2)
藤倉 義稀(1)
小﨑 旅人(2)
田中 夏生(2)
都南葛飾 2支部
20 4:02.79 平野 翔瑚(2)
福島 良太(2)
富山 更(1)
武井 輪(1)
修徳 2支部

男子2支部 走高跳 決勝

男子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m86 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部
2 1m75 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部
3 1m75 佐々木 航大(2) 安田 2支部
4 1m75 根本 光陽(1) 都城東 2支部
5 1m70 野中 友護(1) 都足立東 2支部
6 1m70 村上 陸人(2) 筑波大附 2支部
7 1m70 山口 志優(1) 岩倉 2支部
8 1m70 王 富生(1) 岩倉 2支部
9 1m65 秋山 悠太(1) 都工芸 2支部
9 1m65 髙橋 康太(2) 関東一 2支部
11 1m65 梅山 宙輝(1) 都城東 2支部
12 1m60 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
NM 林 結斗(2) 都紅葉川 2支部

男子2支部 走幅跳 決勝

男子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m30 -0.1 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部
2 5m98 +0.3 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
3 5m88 -0.5 横山 北岳(1) 駒込 2支部
4 5m81 -0.6 寺田 涼太(2) 都荒川工 2支部
5 5m69 +0.9 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
6 5m68 +0.0 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
7 5m65 -0.4 半田 真大(1) 都橘 2支部
8 5m55 -0.5 横山 就一(1) 都深川 2支部
9 5m42 +0.0 保坂 勇斗(1) 都足立 2支部
10 5m37 +1.0 大森 輝(1) 都葛飾総合 2支部
11 5m28 -0.1 根本 光陽(1) 都城東 2支部
12 5m23 +0.0 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
13 5m21 +0.0 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
14 5m20 +0.0 池田 尚也(1) 都篠崎 2支部
15 5m13 +0.0 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
16 4m98 +0.0 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
17 4m98 -0.4 東 幸希(2) 都小松川 2支部
18 4m96 -0.2 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
19 4m95 +0.4 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
20 4m94 -0.3 渡邊 太陽(1) 昭和一 2支部
21 4m84 +0.0 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
22 4m77 -0.5 清水 泰雅(1) 都江戸川 2支部
23 4m69 +0.6 岡田 琉歩(1) 都日本橋 2支部
24 4m65 +0.1 星田 拓磨(1) 共栄 2支部
25 4m55 +0.7 相原 慶太(1) 共栄 2支部
DNS 村上 涼(1) 都蔵前工 2支部
DNS 本間 徹(1) 都三商 2支部

男子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m73 -0.1 保坂 有力(2) 岩倉 2支部
2 6m43 -1.0 長谷川 大(1) 都城東 2支部
3 6m26 +1.0 髙長根 隼人(2) 都足立新田 2支部
4 6m23 -0.6 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
5 6m20 +0.8 高木 絃希(2) 日大豊山 2支部
6 6m08 +0.0 露木 大空(2) 都足立新田 2支部
7 6m02 +0.1 石橋 凌太(2) 都足立 2支部
8 5m95 +1.1 髙橋 和真(2) 都篠崎 2支部
9 5m82 -0.2 古内 真斗(1) 都葛西工 2支部
10 5m82 +0.5 福嶋 雄雅(1) 関東一 2支部
11 5m72 -0.4 岡本 脩希(2) 昭和一 2支部
12 5m55 -1.1 一柳 嘉希(1) 共栄 2支部
13 5m44 -0.7 平野 椋聖(2) かえつ有明 2支部
14 5m39 +0.1 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
15 5m36 -0.7 菊池 北斗(2) 都八丈 2支部
16 5m35 +0.3 渡邉 周平(2) 都足立 2支部
17 5m22 +0.0 高須 琳椰(1) 都足立東 2支部
18 5m20 +0.7 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
19 5m19 -0.8 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
20 5m17 +0.9 大森 翼(1) 都江北 2支部
21 5m16 -0.1 大西 丈太郎(1) 都深川 2支部
22 5m12 +0.7 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
23 4m74 +0.1 松本 響(2) 都葛飾野 2支部
24 4m64 +0.0 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
25 3m65 -1.6 紺野 翔舞(2) 都葛飾ろう 2支部
DNS 坂本 健太(2) 駒込 2支部
DNS 尾形 瑠人(1) 都橘 2支部
DNS 薄羽 慎太郎(1) 都両国 2支部

男子2支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m73 -0.1 保坂 有力(2) 岩倉 2支部
2 6m58 +0.5 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
3 6m53 +0.0 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部
4 6m43 -1.0 長谷川 大(1) 都城東 2支部
5 6m30 -0.4 高木 絃希(2) 日大豊山 2支部
6 6m26 +1.0 髙長根 隼人(2) 都足立新田 2支部
7 6m10 +0.0 露木 大空(2) 都足立新田 2支部
8 6m02 +0.1 石橋 凌太(2) 都足立 2支部
9 5m98 +0.3 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
10 5m95 +1.1 髙橋 和真(2) 都篠崎 2支部
11 5m88 -0.5 横山 北岳(1) 駒込 2支部
12 5m82 -0.2 古内 真斗(1) 都葛西工 2支部
13 5m82 +0.5 福嶋 雄雅(1) 関東一 2支部
14 5m81 -0.6 寺田 涼太(2) 都荒川工 2支部
15 5m72 -0.4 岡本 脩希(2) 昭和一 2支部
16 5m69 +0.9 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
17 5m68 +0.0 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
18 5m65 -0.4 半田 真大(1) 都橘 2支部
19 5m55 -1.1 一柳 嘉希(1) 共栄 2支部
20 5m55 -0.5 横山 就一(1) 都深川 2支部
21 5m44 -0.7 平野 椋聖(2) かえつ有明 2支部
22 5m42 +0.0 保坂 勇斗(1) 都足立 2支部
23 5m39 +0.1 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
24 5m37 +1.0 大森 輝(1) 都葛飾総合 2支部
25 5m36 -0.7 菊池 北斗(2) 都八丈 2支部
26 5m35 +0.3 渡邉 周平(2) 都足立 2支部
27 5m28 -0.1 根本 光陽(1) 都城東 2支部
28 5m23 +0.0 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
29 5m22 +0.0 高須 琳椰(1) 都足立東 2支部
30 5m21 +0.0 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
31 5m20 +0.0 池田 尚也(1) 都篠崎 2支部
32 5m20 +0.7 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
33 5m19 -0.8 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
34 5m17 +0.9 大森 翼(1) 都江北 2支部
35 5m16 -0.1 大西 丈太郎(1) 都深川 2支部
36 5m13 +0.0 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
37 5m12 +0.7 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
38 4m98 +0.0 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
39 4m98 -0.4 東 幸希(2) 都小松川 2支部
40 4m96 -0.2 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
41 4m95 +0.4 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
42 4m94 -0.3 渡邊 太陽(1) 昭和一 2支部
43 4m84 +0.0 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
44 4m77 -0.5 清水 泰雅(1) 都江戸川 2支部
45 4m74 +0.1 松本 響(2) 都葛飾野 2支部
46 4m69 +0.6 岡田 琉歩(1) 都日本橋 2支部
47 4m65 +0.1 星田 拓磨(1) 共栄 2支部
48 4m64 +0.0 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
49 4m55 +0.7 相原 慶太(1) 共栄 2支部
50 3m65 -1.6 紺野 翔舞(2) 都葛飾ろう 2支部
DNS 村上 涼(1) 都蔵前工 2支部
DNS 本間 徹(1) 都三商 2支部
DNS 坂本 健太(2) 駒込 2支部
DNS 尾形 瑠人(1) 都橘 2支部
DNS 薄羽 慎太郎(1) 都両国 2支部

男子2支部 三段跳 決勝

男子2支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m71 +3.1 保坂 有力(2) 岩倉 2支部
2 13m07 +5.1 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
3 12m74 +0.4 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部
4 12m65 +0.3 川井 健跳(1) 岩倉 2支部
5 12m61 +0.7 本杉 友明(2) 都上野 2支部
6 12m52 +1.0 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
7 12m47 +0.1 根本 光陽(1) 都城東 2支部
8 12m15 -1.8 石橋 凌太(2) 都足立 2支部
9 12m07 -0.7 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
10 11m96 +1.7 福嶋 雄雅(1) 関東一 2支部
11 11m88 +3.0 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部
12 11m62 +1.6 高須 琳椰(1) 都足立東 2支部
NM 渡邉 周平(2) 都足立 2支部
NM 桜井 咲人(1) 都足立新田 2支部
NM 薄羽 慎太郎(1) 都両国 2支部
NM 中村 楓也(2) 都足立新田 2支部
DNS 長谷川 大(1) 都城東 2支部
DNS 金子 藍羅(2) 日大豊山 2支部

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m85 田中 健太(2) 都足立東 2支部
2 12m51 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部
3 11m11 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
4 10m84 荒木 勇輝(1) 岩倉 2支部
5 10m69 宮城 英朋(2) 都墨田工 2支部
6 10m02 森 健人(2) 筑波大附 2支部
7 9m79 相原 太地(2) 共栄 2支部
8 9m60 山森 大雅(2) 都足立 2支部
9 9m51 吉田 篤哉(1) 都紅葉川 2支部
10 8m58 伊吹 賢人(2) 都葛飾野 2支部
11 8m56 坂本 虎太郎(1) 都墨田工 2支部
12 8m21 鈴木 絃太(2) 都葛飾総合 2支部
13 7m91 信濃 颯太(2) 都足立 2支部
14 7m88 西 颯斗(1) 岩倉 2支部
15 7m84 室井 淳吾(2) 都葛飾ろう 2支部
16 7m18 吉野 流星(1) 都小岩 2支部
17 7m11 三田村 直輝(1) 安田 2支部
18 6m93 豊田 悠人(1) 共栄 2支部
19 6m05 柿本 勇飛(1) 都深川 2支部
20 5m65 近藤 隆海(1) 都紅葉川 2支部
21 4m54 服部 巧(1) 都紅葉川 2支部
DNS 尾形 瑠人(1) 都橘 2支部
DNS 渡邉 正太郎(1) 都南葛飾 2支部

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 37m71 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
2 36m75 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部
3 36m17 和田 渓(2) 都足立新田 2支部
4 31m27 宮城 英朋(2) 都墨田工 2支部
5 26m75 山森 大雅(2) 都足立 2支部
6 25m82 佐々木 大翔(2) 都八丈 2支部
7 24m48 渡邉 晃太(2) 都農産 2支部
8 24m28 相原 太地(2) 共栄 2支部
9 22m45 豊田 東馬ブリアン(1) 都八丈 2支部
10 22m24 鈴木 絃太(2) 都葛飾総合 2支部
11 22m14 伊吹 賢人(2) 都葛飾野 2支部
12 21m46 荒木 勇輝(1) 岩倉 2支部
13 17m39 吉澤 迪哉(2) 都南葛飾 2支部
14 13m74 西 颯斗(1) 岩倉 2支部
NM 坂本 虎太郎(1) 都墨田工 2支部

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47m11 廣澤 聖太(2) 都足立新田 2支部
2 46m20 伊吹 賢人(2) 都葛飾野 2支部
3 38m70 手島 哉太(1) 都足立新田 2支部
4 37m27 小橋 知倫(2) 都足立 2支部
5 34m64 日髙 諒太(2) 都城東 2支部
6 32m80 山下 遼(1) 岩倉 2支部
7 32m29 和田 健一(2) 都足立新田 2支部
8 32m23 山森 大雅(2) 都足立 2支部
9 29m66 室井 淳吾(2) 都葛飾ろう 2支部
10 28m37 早水 喬映(2) 都墨田工 2支部
11 25m11 林 結斗(2) 都紅葉川 2支部
12 25m01 福嶋 雄雅(1) 関東一 2支部
13 22m85 西 颯斗(1) 岩倉 2支部
14 21m73 保坂 勇斗(1) 都足立 2支部
15 17m30 吉澤 迪哉(2) 都南葛飾 2支部
16 15m99 森 弥斗(1) 関東一 2支部
17 9m03 村上 威寛(1) 共栄 2支部
NM 吉田 篤哉(1) 都紅葉川 2支部
NM 近藤 隆海(1) 都紅葉川 2支部

男子3支部 100m 予選

男子3支部 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.84 山中 州紘(2) 都高島 3支部
2 11.98 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
3 11.99 小島 豪(1) 巣鴨 3支部
4 12.24 濱野 喬介(1) 城北 3支部
5 12.30 須田 銀志朗(1) 豊南 3支部
6 12.42 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
DNS 三好 涼太(2) 城西 3支部

男子3支部 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 q 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
2 11.65 池田 勇斗(2) 学習院 3支部
3 11.98 吉野 晴葵(1) 城北 3支部
4 12.01 杜 麗弥(1) 都高島 3支部
5 12.16 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部
6 12.50 増根 裕紀(1) 大東一 3支部
DNS 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部

男子3支部 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 q 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部
2 11.68 桑田 祐輔(2) 保善 3支部
3 12.05 小山 凌矢(1) 大東一 3支部
4 12.15 沼田 航洋(1) 都新宿 3支部
5 12.27 安達 健人(2) 都北園 3支部
6 12.50 中里 慎太郎(2) 成城 3支部
7 12.83 太田 和樹(2) 海城 3支部

男子3支部 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 q 櫻井 瞬(2) 保善 3支部
2 11.62 q 松本 圭右(1) 本郷 3支部
3 11.78 新沼 翔也(1) 都豊島 3支部
4 11.84 本山 健太郎(2) 武蔵 3支部
5 12.22 北村 優(1) 都新宿 3支部
6 12.26 飯田 真城(2) 都光丘 3支部
7 12.99 相田 瞬(1) 目白研心 3支部

男子3支部 100m 予選5組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 q 川上 祐希(2) 城西 3支部
2 11.50 q 橋本 勇希(1) 保善 3支部
3 11.87 小林 海斗(1) 成立学園 3支部
4 12.05 野島 優(2) 都光丘 3支部
5 12.21 力石 祐満(1) 都北園 3支部
6 12.44 鈴木 陽太(2) 都石神井 3支部
DNS 及川 海斗(1) 早大学院 3支部

男子3支部 100m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.42 q 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
2 11.51 q 岩澤 禎起(2) 学習院 3支部
3 11.88 小石 勇太(1) 都高島 3支部
4 12.01 佐藤 優斗(2) 都北園 3支部
5 12.35 竹原 響(2) 海城 3支部
6 12.80 梅澤 基記(2) 都新宿 3支部
DNS 山田 英志(1) 巣鴨 3支部

男子3支部 100m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 q 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
2 11.32 q 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部
3 11.45 q 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
4 11.61 q 貝沢 太陽(1) 都練馬工 3支部
5 12.03 伊藤 拓哉(2) 都練馬 3支部
6 12.23 間篠 琢海(1) 城北 3支部
7 13.05 末吉 楓(2) 海城 3支部

男子3支部 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.61 q 松川 優希(2) 学習院 3支部
2 11.61 q 檀上 泰良(2) 本郷 3支部
3 11.91 斉藤 翔也(2) 成立学園 3支部
4 12.05 高野 乾辰(2) 武蔵野 3支部
5 12.07 計良 楓(1) 都板橋 3支部
6 12.13 藤﨑 鈴(2) 都豊島 3支部
7 12.37 野池 勇太(1) 都文京 3支部
8 13.03 柴田 大和(1) 早稲田 3支部

男子3支部 100m 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 q 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
2 11.50 q 石田 創也(2) 都文京 3支部
3 12.10 横山 舜(2) 都練馬 3支部
4 12.28 住谷 優介(1) 成立学園 3支部
5 12.49 磯貝 青音(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 13.08 木村 俊介(2) 聖学院 3支部
7 13.91 田巻 佑真(2) 豊島学院 3支部
DNS 内山 遼介(2) 豊南 3支部

男子3支部 100m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.42 q 谷 俊樹(2) 東京成徳 3支部
2 11.66 塚原 明洋(2) 本郷 3支部
3 11.81 石川 雄大(2) 巣鴨 3支部
4 11.86 林 弘喜(2) 都豊島 3支部
5 13.53 濱崎 聖生(1) 昭和鉄道 3支部
6 13.53 五十嵐 光(1) 都王子総合 3支部
DNS 山下 陽妃(2) 都板橋 3支部
DNS 山本 悟央(2) 早大学院 3支部

男子3支部 100m 予選11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 q 小田 俊輔(1) 早稲田 3支部
2 11.52 q 石塚 真海(1) 成城 3支部
3 11.64 q 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部
4 12.05 堀尾 慎一郎(2) 都練馬 3支部
5 12.17 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
6 12.86 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
7 13.48 山岸 有未留(1) 都王子総合 3支部
DQ FS 綿谷 慎太郎(1) 豊南 3支部

男子3支部 100m 予選12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.37 q 阿部 健海(1) 大東一 3支部
2 11.62 q 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
3 11.73 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
4 11.81 神谷 海人(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 12.13 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
6 12.14 吉澤 侑志(1) 都大泉 3支部
7 12.51 本間 瑛大(2) 都光丘 3支部
8 12.55 石井 貴大(1) 豊島学院 3支部

男子3支部 100m 予選13組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 q 山田 拓実(2) 城西 3支部
2 11.58 q 宇留野 渓(2) 都文京 3支部
3 11.68 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 11.73 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
5 12.05 桑畑 真司(1) 都大泉 3支部
6 12.06 矢口 航大(2) 成城 3支部
7 12.70 大瀧 陸(1) 豊島学院 3支部
8 13.24 小松原 颯(2) 聖学院 3支部

男子3支部 100m 決勝

男子3支部 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.17 Q 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
2 11.23 Q 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
3 11.50 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
4 11.53 山田 拓実(2) 城西 3支部
5 11.57 宇留野 渓(2) 都文京 3支部
6 11.60 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部
7 11.63 松川 優希(2) 学習院 3支部
DNS 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部

男子3支部 100m 決勝2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.27 Q 川上 祐希(2) 城西 3支部
2 11.41 Q 石塚 真海(1) 成城 3支部
3 11.43 谷 俊樹(2) 東京成徳 3支部
4 11.48 阿部 健海(1) 大東一 3支部
5 11.50 小田 俊輔(1) 早稲田 3支部
6 11.55 橋本 勇希(1) 保善 3支部
7 11.56 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
8 11.64 檀上 泰良(2) 本郷 3支部

男子3支部 100m 決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 Q 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
2 11.31 Q 石田 創也(2) 都文京 3支部
3 11.32 q 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部
4 11.38 q 櫻井 瞬(2) 保善 3支部
5 11.44 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
6 11.54 岩澤 禎起(2) 学習院 3支部
7 11.62 松本 圭右(1) 本郷 3支部
8 11.66 貝沢 太陽(1) 都練馬工 3支部

男子3支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.17 +0.7 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
2 11.23 +0.7 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
2 11.23 +0.7 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
4 11.27 -0.7 川上 祐希(2) 城西 3支部
5 11.31 +0.7 石田 創也(2) 都文京 3支部
6 11.32 +0.7 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部
7 11.38 +0.7 櫻井 瞬(2) 保善 3支部
8 11.41 -0.7 石塚 真海(1) 成城 3支部

男子3支部 200m 予選

男子3支部 200m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.26 q ディミノ 健アレックス(2) 城西 3支部
2 24.14 q 及川 海斗(1) 早大学院 3支部
3 24.15 山中 州紘(2) 都高島 3支部
4 24.32 尾崎 颯大(2) 都北園 3支部
5 25.40 河野 考裕(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 25.57 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
7 27.40 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部

男子3支部 200m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.05 q 山下 佳太(1) 城西 3支部
2 24.23 吉野 晴葵(1) 城北 3支部
3 24.52 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部
4 24.81 田中 雅也(2) 都北園 3支部
5 24.85 森 浩樹(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 25.54 古波蔵 恵伸(1) 都練馬 3支部
7 26.18 大榮 龍星(2) 豊南 3支部

男子3支部 200m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.12 q 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
2 23.44 q 大澤 広弥(2) 保善 3支部
3 23.83 q 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
4 24.03 q 池田 勇斗(2) 学習院 3支部
5 24.49 今村 健人(1) 立教池袋 3支部
6 26.60 横塚 駿吾(1) 都豊島 3支部
DNS 森谷 勇斗(1) 大東一 3支部

男子3支部 200m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.73 q 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
2 24.14 山本 隼也(2) 本郷 3支部
3 24.33 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
4 24.46 多田 義光(2) 豊島学院 3支部
5 25.41 遠藤 壮(1) 都千早 3支部
6 25.85 岡田 優(2) 大東一 3支部
DNS 山田 英志(1) 巣鴨 3支部

男子3支部 200m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.94 q 石田 創也(2) 都文京 3支部
2 24.04 q 小田 俊輔(1) 早稲田 3支部
3 24.60 斉藤 翔也(2) 成立学園 3支部
4 24.72 吉澤 侑志(1) 都大泉 3支部
5 25.09 濱野 喬介(1) 城北 3支部
6 25.73 寺坂 樹大(1) 豊島学院 3支部
7 26.63 中村 侃永(1) 都豊島 3支部
DNS 多田 怜(1) 都練馬工 3支部

男子3支部 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.66 q 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
2 23.93 q 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
3 23.99 q 長崎 将大(1) 都文京 3支部
4 24.48 美馬 未来人(2) 学習院 3支部
5 25.09 早川 次玄(1) 都新宿 3支部
6 27.80 相田 瞬(1) 目白研心 3支部
DNS 貝沢 太陽(1) 都練馬工 3支部
DNS 桑畑 真司(1) 都大泉 3支部

男子3支部 200m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.49 q 櫻井 瞬(2) 保善 3支部
2 23.98 q 谷 俊樹(2) 東京成徳 3支部
3 24.30 小林 海斗(1) 成立学園 3支部
4 24.47 藤兼 丞郁(2) 本郷 3支部
5 24.72 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
6 25.29 今枝 史哉(2) 都高島 3支部
7 26.19 能星 瞭香(1) 都豊島 3支部
8 26.86 秋谷 匡俊(1) 巣鴨 3支部

男子3支部 200m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.37 q 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
2 23.94 q 阿部 健海(1) 大東一 3支部
3 24.20 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
4 24.29 山本 悟央(2) 早大学院 3支部
5 24.77 松本 拓将(2) 成城 3支部
6 25.66 山川 紘汰(2) 都練馬 3支部
7 25.84 鈴木 陽太(2) 都石神井 3支部
8 26.98 三輪 友弘(1) 都新宿 3支部

男子3支部 200m 予選9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.44 q 石塚 真海(1) 成城 3支部
2 23.71 q 塚原 明洋(2) 本郷 3支部
3 23.93 q 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部
4 24.89 吉田 飛翔(2) 成立学園 3支部
5 25.19 瀧川 敬基(1) 学習院 3支部
6 25.51 岡野 海斗(2) 早大学院 3支部
7 27.28 牧野 岳(2) 豊南 3支部
8 28.48 河本 曜一郎(1) 巣鴨 3支部

男子3支部 200m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.04 q 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
2 23.68 q 清宮 英斗(1) 東京成徳 3支部
3 25.18 小林 嵩(1) 都高島 3支部
4 26.06 田代 楽(1) 都井草 3支部
5 26.39 長場 聖士郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 26.65 矢吹 晃一(1) 豊南 3支部
DNS 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
DNS 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部

男子3支部 200m 予選11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.57 q 福永 竜也(2) 城西 3支部
2 24.00 q 橋本 勇希(1) 保善 3支部
3 24.20 中村 冠登(2) 成城 3支部
4 24.99 小林 和音(1) 都板橋 3支部
5 28.37 柴田 泰生(1) 昭和鉄道 3支部
DNS 半藤 和樹(1) 都練馬 3支部
DNS 西村 皐生(2) 豊島学院 3支部
DNS 小林 瑞明(1) 都新宿 3支部

男子3支部 200m 決勝

男子3支部 200m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.89 Q 山下 佳太(1) 城西 3支部
2 23.13 Q 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
3 23.35 櫻井 瞬(2) 保善 3支部
4 23.74 清宮 英斗(1) 東京成徳 3支部
5 23.84 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
6 23.90 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
7 23.92 池田 勇斗(2) 学習院 3支部
8 24.15 長崎 将大(1) 都文京 3支部

男子3支部 200m 決勝2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.79 Q 石田 創也(2) 都文京 3支部
2 23.05 Q 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
3 23.32 q 大澤 広弥(2) 保善 3支部
4 23.33 福永 竜也(2) 城西 3支部
5 23.70 小田 俊輔(1) 早稲田 3支部
6 23.80 阿部 健海(1) 大東一 3支部
7 24.22 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部
8 30.24 塚原 明洋(2) 本郷 3支部

男子3支部 200m 決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.86 Q 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
2 22.91 Q 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
3 23.11 q ディミノ 健アレックス(2) 城西 3支部
4 23.41 石塚 真海(1) 成城 3支部
5 23.65 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
6 23.76 谷 俊樹(2) 東京成徳 3支部
7 23.98 橋本 勇希(1) 保善 3支部
8 24.06 及川 海斗(1) 早大学院 3支部

男子3支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.79 -1.1 石田 創也(2) 都文京 3支部
2 22.86 +0.3 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
3 22.89 +0.3 山下 佳太(1) 城西 3支部
4 22.91 +0.3 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
5 23.05 -1.1 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
6 23.11 +0.3 ディミノ 健アレックス(2) 城西 3支部
7 23.13 +0.3 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
8 23.32 -1.1 大澤 広弥(2) 保善 3支部

男子3支部 400m 予選

男子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.16 Q 臼木 隼哉(1) 城西 3支部
2 53.02 q 木本 嵩大(2) 保善 3支部
3 53.50 q 西川 祐史(1) 成城 3支部
4 54.59 増田 晴(1) 立教池袋 3支部
5 54.78 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
6 59.36 荒川 拓海(1) 昭和鉄道 3支部
7 1:03.55 小貫 悠太(1) 本郷 3支部

男子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.66 Q 大門 弘樹(2) 城北 3支部
2 52.26 q 伊藤 航一(2) 成城 3支部
3 53.31 q 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部
4 55.48 深井 芽樹(1) 保善 3支部
5 55.86 工藤 勇輝(2) 武蔵野 3支部
6 59.24 矢吹 晃一(1) 豊南 3支部
DNS 村田 優貴(1) 昭和鉄道 3支部

男子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.95 Q 丸山 徳久馬(1) 城西 3支部
2 54.57 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
3 54.77 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
4 55.77 吉田 飛翔(2) 成立学園 3支部
5 56.49 板谷 保紀(1) 早稲田 3支部
6 1:01.05 西田 駿介(1) 学習院 3支部
7 1:07.86 蔵谷 和樹(1) 本郷 3支部

男子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.44 Q 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
2 53.85 q 源 真太朗(2) 海城 3支部
3 54.50 有川 功一(1) 都板橋 3支部
4 54.94 福田 優也(1) 学習院 3支部
5 55.40 森 浩樹(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 57.80 大下 崇貴(2) 東京成徳 3支部
7 58.26 荒川 武蔵(1) 都新宿 3支部

男子3支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.60 Q 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
2 52.63 q 小川 孝衛(2) 早稲田 3支部
3 54.58 内藤 光俊(1) 学習院 3支部
4 55.32 田實 元陽(2) 東京成徳 3支部
5 56.98 河野 考裕(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 58.28 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部
7 1:00.39 山口 智也(1) 都練馬 3支部
8 1:07.40 田中 天馬(1) 都戸山 3支部

男子3支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.67 Q 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
2 54.05 q 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
3 56.70 西村 皐生(2) 豊島学院 3支部
4 56.81 宅見 健太朗(2) 早大学院 3支部
5 57.46 中原 耀大(1) 都大泉 3支部
6 57.47 計良 楓(1) 都板橋 3支部
7 58.93 水屋 拓望(1) 本郷 3支部
8 59.73 内山 諒太(1) 都練馬工 3支部

男子3支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.11 Q 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨 3支部
2 53.49 q 中村 冠登(2) 成城 3支部
3 54.19 q 海老名 千里(2) 都高島 3支部
4 54.23 q 大久保 南(1) 早大学院 3支部
5 57.70 増田 孝高(1) 成立学園 3支部
6 59.70 島 那愉太(1) 都新宿 3支部
7 1:00.15 粉川 俊太郎(1) 巣鴨 3支部
DNS 松井 淳太(1) 都練馬工 3支部

男子3支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.26 Q 千葉 優希(2) 城西 3支部
2 53.68 q 長崎 将大(1) 都文京 3支部
3 54.40 q 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部
4 54.53 野口 礎男(1) 城北 3支部
5 57.29 加来 駿平(1) 豊島学院 3支部
6 57.86 早川 次玄(1) 都新宿 3支部
DNS 高松 宏次(2) 都練馬 3支部
DNS 粕谷 朋春(2) 豊南 3支部

男子3支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.84 Q 大澤 広弥(2) 保善 3支部
2 52.39 q 安田 薫平(2) 城北 3支部
3 52.68 q 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部
4 54.06 q 多田 義光(2) 豊島学院 3支部
5 55.79 今村 健人(1) 立教池袋 3支部
6 57.29 岡 圭祐(2) 豊南 3支部
7 58.23 清宮 英斗(1) 東京成徳 3支部
DNS 岩田 惇平(1) 都戸山 3支部

男子3支部 400m 決勝

男子3支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.94 Q 大門 弘樹(2) 城北 3支部
2 52.33 Q 千葉 優希(2) 城西 3支部
3 52.86 中村 冠登(2) 成城 3支部
4 53.02 長崎 将大(1) 都文京 3支部
5 53.44 源 真太朗(2) 海城 3支部
6 54.15 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 54.65 小川 孝衛(2) 早稲田 3支部
8 55.79 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部

男子3支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.10 Q 大澤 広弥(2) 保善 3支部
2 51.53 Q 丸山 徳久馬(1) 城西 3支部
3 52.09 q 安田 薫平(2) 城北 3支部
4 52.56 q 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部
5 53.23 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
6 53.90 西川 祐史(1) 成城 3支部
7 54.21 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
8 55.48 大久保 南(1) 早大学院 3支部

男子3支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.87 Q 臼木 隼哉(1) 城西 3支部
2 52.22 Q 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
3 52.77 伊藤 航一(2) 成城 3支部
4 53.21 木本 嵩大(2) 保善 3支部
5 53.50 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
6 54.17 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部
7 54.77 海老名 千里(2) 都高島 3支部
DNS 多田 義光(2) 豊島学院 3支部

男子3支部 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.87 臼木 隼哉(1) 城西 3支部
2 50.94 大門 弘樹(2) 城北 3支部
3 51.10 大澤 広弥(2) 保善 3支部
4 51.53 丸山 徳久馬(1) 城西 3支部
5 52.09 安田 薫平(2) 城北 3支部
6 52.22 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
7 52.33 千葉 優希(2) 城西 3支部
8 52.56 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部

男子3支部 800m 予選

男子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.13 Q 髙橋 智紀(2) 早大学院 3支部
2 2:07.82 q 荒井 健太郎(2) 本郷 3支部
3 2:07.89 q 小川 舶斗(1) 東京成徳 3支部
4 2:08.93 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
5 2:09.44 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
6 2:14.33 三石 渓太(2) 学習院 3支部
7 2:27.21 内山 諒太(1) 都練馬工 3支部
8 2:29.77 金 英圭(1) 東京朝鮮 3支部
DNS 松倉 加也夢(2) 都北豊島工 3支部
DNS 中原 耀大(1) 都大泉 3支部

男子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.66 Q 黒田 翼(2) 城西 3支部
2 2:05.46 q 昆 裕樹仁(2) 都新宿 3支部
3 2:06.16 q 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部
4 2:12.57 横田 育実(2) 本郷 3支部
5 2:12.81 菊地 康太(2) 都豊島 3支部
6 2:13.66 相原 秀至(2) 学習院 3支部
7 2:14.41 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道 3支部
8 2:24.23 山﨑 史央(1) 目白研心 3支部
DNS 久保 拓人(2) 豊南 3支部
DNS 板谷 保紀(1) 早稲田 3支部

男子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.31 Q 木村 遼太(2) 都文京 3支部
2 2:05.17 q 二見 陽頼(1) 城西 3支部
3 2:08.97 仁井 慶太郎(1) 城北 3支部
4 2:12.52 中村 駿太朗(1) 海城 3支部
5 2:16.14 内藤 光俊(1) 学習院 3支部
6 2:21.58 山口 智也(1) 都練馬 3支部
7 2:25.48 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部
8 2:30.87 本間 時輝(1) 帝京 3支部
DNF 齋川 純(1) 立教池袋 3支部
DQ T4 中村 颯良(1) 都北園 3支部

男子3支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.94 Q 庄野 圭祐(2) 大東一 3支部
2 2:05.06 q 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部
3 2:09.24 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
4 2:10.33 大城 海輝(2) 都石神井 3支部
5 2:12.25 増田 孝高(1) 成立学園 3支部
6 2:13.23 西川 祐史(1) 成城 3支部
7 2:14.70 永瀬 克哉(2) 都文京 3支部
8 2:16.58 川上 健(1) 海城 3支部
9 2:23.00 出口 雄己(1) 都北園 3支部
DNS 森田 未空(1) 立教池袋 3支部

男子3支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.30 Q 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
2 2:03.83 q 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
3 2:07.29 q 吉田 龍生(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 2:07.42 q 小林 史弥(2) 大東一 3支部
5 2:07.93 q 渡邉 伊織(2) 本郷 3支部
6 2:14.77 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
7 2:17.06 丸山 優太(1) 東京成徳 3支部
8 2:20.80 大脇 拓也(1) 立教池袋 3支部
9 2:21.59 中川 拓人(1) 都新宿 3支部
10 2:22.22 壹岐 優翔(1) 目白研心 3支部

男子3支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.13 Q 遠藤 玲央(1) 城西 3支部
2 2:07.50 q 外川 翔音(1) 都文京 3支部
3 2:08.21 伊藤 航一(2) 成城 3支部
4 2:10.99 徳永 岳大(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 2:11.41 遠藤 礼偉(1) 巣鴨 3支部
6 2:12.06 吉田 太一(1) 海城 3支部
7 2:14.15 安東 裕紀(1) 早大学院 3支部
8 2:15.60 田中 良平(1) 都戸山 3支部
9 2:28.29 川井 幹太(1) 目白研心 3支部
DNS 松井 淳太(1) 都練馬工 3支部

男子3支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.92 Q 牛窪 大紀(1) 大東一 3支部
2 2:06.51 q 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
3 2:06.98 q 海老名 千里(2) 都高島 3支部
4 2:08.10 q 住吉 滉野(2) 早大学院 3支部
5 2:11.42 荻迫 雅矢(1) 城北 3支部
6 2:17.76 家納 大斗(1) 成立学園 3支部
7 2:20.31 森 周平(2) 豊島学院 3支部
8 2:20.94 竹内 知秀(1) 豊南 3支部
DQ T4 本田 彼方(1) 都北園 3支部
DNS 國吉 健路(2) 巣鴨 3支部

男子3支部 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.79 Q 田村 光平(1) 都新宿 3支部
2 2:06.34 q 芝山 弘将(1) 城北 3支部
3 2:06.87 q 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
4 2:09.65 駒崎 歩(1) 都戸山 3支部
5 2:14.30 都築 協(2) 聖学院 3支部
6 2:19.18 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
7 2:19.36 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
8 2:35.24 白石 洸己(1) 豊南 3支部
9 2:36.26 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部
DNS 篠原 奎梧(2) 武蔵 3支部

男子3支部 800m 決勝

男子3支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.46 Q 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部
2 1:58.62 Q 木村 遼太(2) 都文京 3支部
3 1:59.47 q 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
4 2:02.86 遠藤 玲央(1) 城西 3支部
5 2:03.10 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
6 2:03.78 庄野 圭祐(2) 大東一 3支部
7 2:07.09 荒井 健太郎(2) 本郷 3支部
8 2:08.97 住吉 滉野(2) 早大学院 3支部

男子3支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.20 Q 黒田 翼(2) 城西 3支部
2 2:00.60 Q 外川 翔音(1) 都文京 3支部
3 2:02.06 q 牛窪 大紀(1) 大東一 3支部
4 2:05.38 昆 裕樹仁(2) 都新宿 3支部
5 2:07.05 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
6 2:07.16 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部
7 2:07.76 渡邉 伊織(2) 本郷 3支部
8 2:11.55 吉田 龍生(2) 淑徳巣鴨 3支部

男子3支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.26 Q 髙橋 智紀(2) 早大学院 3支部
2 2:00.43 Q 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
3 2:04.00 二見 陽頼(1) 城西 3支部
4 2:05.21 田村 光平(1) 都新宿 3支部
5 2:07.10 小林 史弥(2) 大東一 3支部
6 2:08.41 海老名 千里(2) 都高島 3支部
7 2:09.95 小川 舶斗(1) 東京成徳 3支部
8 2:12.04 芝山 弘将(1) 城北 3支部

男子3支部 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.20 黒田 翼(2) 城西 3支部
2 1:58.46 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部
3 1:58.62 木村 遼太(2) 都文京 3支部
4 1:59.26 髙橋 智紀(2) 早大学院 3支部
5 1:59.47 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
6 2:00.43 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
7 2:00.60 外川 翔音(1) 都文京 3支部
8 2:02.06 牛窪 大紀(1) 大東一 3支部

男子3支部 1500m 予選

男子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.25 Q 鍜治 晃(1) 大東一 3支部
2 4:19.34 Q 槇村 勇伸(1) 城西 3支部
3 4:20.38 q 外川 翔音(1) 都文京 3支部
4 4:26.58 q 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
5 4:27.19 荒井 健太郎(2) 本郷 3支部
6 4:29.35 徳永 岳大(1) 淑徳巣鴨 3支部
7 4:30.39 吉田 智洋(2) 城北 3支部
8 4:35.04 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
9 4:37.16 関根 大和(1) 東京成徳 3支部
10 4:38.06 昆 裕樹仁(2) 都新宿 3支部
11 4:41.43 相原 秀至(2) 学習院 3支部
12 4:42.53 田中 良平(1) 都戸山 3支部
13 4:49.72 堤 雷人(1) 都豊島 3支部
14 4:56.78 江川 尚宏(2) 巣鴨 3支部
15 4:56.84 大脇 拓也(1) 立教池袋 3支部
16 4:57.89 壹岐 優翔(1) 目白研心 3支部
17 5:00.50 小林 泰地(1) 成城 3支部
18 5:03.79 髙野 竜太朗(1) 都練馬 3支部
19 5:09.80 若杉 健太(1) 都石神井 3支部

男子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.82 Q 宮崎 登也(1) 城西 3支部
2 4:23.27 Q 杉原 悠太(2) 大東一 3支部
3 4:25.06 q 飯川 慧(2) 都文京 3支部
4 4:25.74 q 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
5 4:25.97 q 佐藤 祐希(2) 本郷 3支部
6 4:27.96 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
7 4:30.57 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
8 4:32.07 宮杉 真生(2) 都新宿 3支部
9 4:33.30 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道 3支部
10 4:36.23 有田 和麻(1) 都石神井 3支部
11 4:36.92 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋 3支部
12 4:37.53 望月 大地(1) 早大学院 3支部
13 4:40.68 井関 隆晴(2) 東京成徳 3支部
14 4:46.46 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
15 4:48.79 平松 倫太郎(1) 巣鴨 3支部
16 4:54.01 佐藤 慎太郎(1) 早稲田 3支部
17 4:56.02 竹内 知秀(1) 豊南 3支部
18 4:56.55 土田 優(2) 都赤羽商 3支部
DNS 内山 諒太(1) 都練馬工 3支部

男子3支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.63 Q 佐々木 翔生(1) 大東一 3支部
2 4:19.37 Q 山下 智輝(2) 早大学院 3支部
3 4:20.20 q 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
4 4:20.67 q 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
5 4:26.34 q 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 4:27.09 q 児玉 創志(2) 城北 3支部
7 4:30.91 中嶋 健心(1) 都戸山 3支部
8 4:32.08 大城 海輝(2) 都石神井 3支部
9 4:37.06 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
10 4:39.88 戸田 海陽(2) 学習院 3支部
11 4:45.52 磯村 歩夢(2) 都板橋 3支部
12 4:49.64 葛西 洋希(2) 本郷 3支部
13 4:49.94 鈴木 海仁(2) 成城 3支部
14 4:51.16 森 周平(2) 豊島学院 3支部
15 4:55.59 榎本 光一郎(2) 巣鴨 3支部
16 5:03.97 綿谷 慎太郎(1) 豊南 3支部
17 5:11.28 川井 幹太(1) 目白研心 3支部
DNS 森田 未空(1) 立教池袋 3支部

男子3支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.29 Q 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
2 4:20.37 Q 計良 陽斗(2) 城西 3支部
3 4:20.55 q 木村 遼太(2) 都文京 3支部
4 4:23.41 q 関 宙(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 4:26.37 q 駒崎 歩(1) 都戸山 3支部
6 4:31.97 齋藤 知真(2) 東京成徳 3支部
7 4:32.71 仁井 慶太郎(1) 城北 3支部
8 4:38.69 南良 鷹秀(2) 早稲田 3支部
9 4:43.98 篠原 奎梧(2) 武蔵 3支部
10 4:44.40 楠瀬 行(1) 都新宿 3支部
11 4:45.64 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
12 4:47.31 大薮 連(1) 学習院 3支部
13 4:48.87 都築 協(2) 聖学院 3支部
14 4:50.87 石井 希海(2) 早大学院 3支部
15 5:18.99 金 英圭(1) 東京朝鮮 3支部
16 5:21.17 小林 健太郎(1) 都練馬 3支部
17 5:29.77 松倉 加也夢(2) 都北豊島工 3支部
DNS 千葉 琉聖(2) 豊南 3支部

男子3支部 1500m 決勝

男子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:13.35 鍜治 晃(1) 大東一 3支部
2 4:14.14 計良 陽斗(2) 城西 3支部
3 4:14.47 杉原 悠太(2) 大東一 3支部
4 4:14.82 佐々木 翔生(1) 大東一 3支部
5 4:15.21 飯川 慧(2) 都文京 3支部
6 4:15.33 外川 翔音(1) 都文京 3支部
7 4:15.34 木村 遼太(2) 都文京 3支部
8 4:15.37 槇村 勇伸(1) 城西 3支部
9 4:15.37 山下 智輝(2) 早大学院 3支部
10 4:15.39 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
11 4:19.47 宮崎 登也(1) 城西 3支部
12 4:21.22 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
13 4:21.34 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
14 4:23.55 児玉 創志(2) 城北 3支部
15 4:24.01 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
16 4:24.55 関 宙(1) 淑徳巣鴨 3支部
17 4:25.33 駒崎 歩(1) 都戸山 3支部
18 4:25.38 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨 3支部
19 4:26.31 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
20 4:32.04 佐藤 祐希(2) 本郷 3支部

男子3支部 5000m 決勝

男子3支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:43.32 山田 龍之介(1) 大東一 3支部
2 15:49.91 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
3 15:51.06 佐々木 真人(1) 大東一 3支部
4 16:01.08 山下 智輝(2) 早大学院 3支部
5 16:01.30 牛崎 竜空(1) 大東一 3支部
6 16:02.67 奈良 翼(1) 城西 3支部
7 16:09.02 芦川 翔梧(1) 城西 3支部
8 16:36.15 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
9 16:36.16 平家 拓海(1) 城西 3支部
10 16:40.25 大塚 晃樹(2) 早大学院 3支部
11 16:45.29 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
12 16:47.05 池田 真(1) 都文京 3支部
13 17:02.12 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨 3支部
14 17:02.93 関 宙(1) 淑徳巣鴨 3支部
15 17:05.69 守友 颯(1) 東京成徳 3支部
16 17:07.23 宮杉 真生(2) 都新宿 3支部
17 17:11.53 原島 大華(1) 淑徳巣鴨 3支部
18 17:12.26 塚田 涼太(1) 東京成徳 3支部
19 17:12.99 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道 3支部
20 17:13.80 佐藤 祐希(2) 本郷 3支部
21 17:37.61 家納 陽斗(1) 成立学園 3支部
22 17:39.33 味村 真之介(2) 都高島 3支部
23 17:41.21 田代 裕斗(1) 昭和鉄道 3支部
24 17:44.05 加藤 柾司(1) 城北 3支部
25 17:44.69 戸田 海陽(2) 学習院 3支部
26 17:48.03 小林 銀雅(2) 成立学園 3支部
27 17:49.76 杉本 拓哉(1) 都文京 3支部
28 17:59.39 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋 3支部
29 18:10.78 葛西 洋希(2) 本郷 3支部
30 18:22.02 浅賀 道雄(2) 都文京 3支部
31 18:22.15 南良 鷹秀(2) 早稲田 3支部
32 18:23.16 佐藤 慎太郎(1) 早稲田 3支部
33 18:39.08 大薮 連(1) 学習院 3支部
34 18:53.03 小林 泰地(1) 成城 3支部
35 18:54.14 宗形 竜征(1) 東京成徳 3支部
36 19:00.62 土田 優(2) 都赤羽商 3支部
37 19:12.39 宮崎 優真(1) 都北園 3支部
DNF 鈴木 海仁(2) 成城 3支部
DNF 吉野 宏次朗(2) 早大学院 3支部
DQ OT 横山 豪揮(2) 帝京 3支部
DQ OT 加畑 智也(1) 武蔵 3支部
DNS 野上 信悟(1) 学習院 3支部
DNS 戸張 凱斗(2) 都豊島 3支部
DNS 磯村 歩夢(2) 都板橋 3支部
DNS 古屋 無為(2) 本郷 3支部

男子3支部 4×100m タイムレース

男子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.37 田中 健太(2)
ディミノ 健アレックス(2)
山下 佳太(1)
川上 祐希(2)
城西 3支部
2 44.50 塚原 明洋(2)
松本 圭右(1)
藤兼 丞郁(2)
檀上 泰良(2)
本郷 3支部
3 44.52 松本 良平(1)
安田 薫平(2)
吉野 晴葵(1)
大門 弘樹(2)
城北 3支部
4 48.22 鳥居 克哉(1)
桑畑 真司(1)
吉澤 侑志(1)
宮﨑 優(1)
都大泉 3支部
DQ R3 中村 冠登(2)
石塚 真海(1)
矢口 航大(2)
西川 祐史(1)
成城 3支部
DNS


大東一 3支部
DNS


都石神井 3支部

男子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.57 桑田 祐輔(2)
橋本 勇希(1)
櫻井 瞬(2)
大澤 広弥(2)
保善 3支部
2 44.99 門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
上羽 祐輔(2)
今村 健人(1)
立教池袋 3支部
3 45.23 松浦 大泰(1)
小島 豪(1)
松原 拓視(2)
里見 真之介(2)
巣鴨 3支部
4 45.77 横田 遼太郎(2)
海阪 大和(1)
高野 乾辰(2)
山﨑 蒼麻(2)
武蔵野 3支部
5 47.16 尾崎 颯大(2)
佐藤 優斗(2)
田中 雅也(2)
安達 健人(2)
都北園 3支部
DNS


聖学院 3支部
DNS


豊島学院 3支部

男子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.02 戸梶 工(1)
横山 雄大(2)
石井 宗一郞(2)
佐竹 良太(1)
都戸山 3支部
2 44.45 松川 優希(2)
岩澤 禎起(2)
美馬 未来人(2)
池田 勇斗(2)
学習院 3支部
3 44.49 山本 智丈(1)
宇留野 渓(2)
坂田 陸飛(2)
石田 創也(2)
都文京 3支部
4 44.64 及川 海斗(1)
秋山 隆成(2)
大久保 南(1)
山本 悟央(2)
早大学院 3支部
5 45.59 松本 将貴(2)
貝沢 太陽(1)
髙橋 優士(2)
村山 双樹(1)
都練馬工 3支部
6 46.77 山川 紘汰(2)
伊藤 拓哉(2)
横山 舜(2)
堀尾 慎一郎(2)
都練馬 3支部
7 47.70 飯田 真城(2)
野島 優(2)
本間 瑛大(2)
アハメッド ファビアン シアム(1)
都光丘 3支部

男子3支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.65 遠藤 大輔(1)
谷 俊樹(2)
石川 太一朗(1)
山崎 桃太郎(2)
東京成徳 3支部
2 45.07 松下 翔太(2)
鈴木 七斗(2)
小石 勇太(1)
山中 州紘(2)
都高島 3支部
3 45.24 森 浩樹(1)
浦野 賢斗(2)
菱本 一輝(2)
神谷 海人(2)
淑徳巣鴨 3支部
4 45.45 斉藤 翔也(2)
小林 海斗(1)
住谷 優介(1)
浅野 巧成(2)
成立学園 3支部
5 45.53 計良 楓(1)
有川 功一(1)
福塚 翔太朗(1)
池上 佑紀(1)
都板橋 3支部
6 46.02 沼田 航洋(1)
北村 優(1)
早川 次玄(1)
横田 喬一朗(2)
都新宿 3支部
7 47.34 岡 圭祐(2)
須田 銀志朗(1)
綿谷 慎太郎(1)
内山 遼介(2)
豊南 3支部

男子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.37 田中 健太(2)
ディミノ 健アレックス(2)
山下 佳太(1)
川上 祐希(2)
城西 3支部
2 43.57 桑田 祐輔(2)
橋本 勇希(1)
櫻井 瞬(2)
大澤 広弥(2)
保善 3支部
3 43.65 遠藤 大輔(1)
谷 俊樹(2)
石川 太一朗(1)
山崎 桃太郎(2)
東京成徳 3支部
4 44.02 戸梶 工(1)
横山 雄大(2)
石井 宗一郞(2)
佐竹 良太(1)
都戸山 3支部
5 44.45 松川 優希(2)
岩澤 禎起(2)
美馬 未来人(2)
池田 勇斗(2)
学習院 3支部
6 44.49 山本 智丈(1)
宇留野 渓(2)
坂田 陸飛(2)
石田 創也(2)
都文京 3支部
7 44.50 塚原 明洋(2)
松本 圭右(1)
藤兼 丞郁(2)
檀上 泰良(2)
本郷 3支部
8 44.52 松本 良平(1)
安田 薫平(2)
吉野 晴葵(1)
大門 弘樹(2)
城北 3支部
9 44.64 及川 海斗(1)
秋山 隆成(2)
大久保 南(1)
山本 悟央(2)
早大学院 3支部
10 44.99 門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
上羽 祐輔(2)
今村 健人(1)
立教池袋 3支部
11 45.07 松下 翔太(2)
鈴木 七斗(2)
小石 勇太(1)
山中 州紘(2)
都高島 3支部
12 45.23 松浦 大泰(1)
小島 豪(1)
松原 拓視(2)
里見 真之介(2)
巣鴨 3支部
13 45.24 森 浩樹(1)
浦野 賢斗(2)
菱本 一輝(2)
神谷 海人(2)
淑徳巣鴨 3支部
14 45.45 斉藤 翔也(2)
小林 海斗(1)
住谷 優介(1)
浅野 巧成(2)
成立学園 3支部
15 45.53 計良 楓(1)
有川 功一(1)
福塚 翔太朗(1)
池上 佑紀(1)
都板橋 3支部
16 45.59 松本 将貴(2)
貝沢 太陽(1)
髙橋 優士(2)
村山 双樹(1)
都練馬工 3支部
17 45.77 横田 遼太郎(2)
海阪 大和(1)
高野 乾辰(2)
山﨑 蒼麻(2)
武蔵野 3支部
18 46.02 沼田 航洋(1)
北村 優(1)
早川 次玄(1)
横田 喬一朗(2)
都新宿 3支部
19 46.77 山川 紘汰(2)
伊藤 拓哉(2)
横山 舜(2)
堀尾 慎一郎(2)
都練馬 3支部
20 47.16 尾崎 颯大(2)
佐藤 優斗(2)
田中 雅也(2)
安達 健人(2)
都北園 3支部
21 47.34 岡 圭祐(2)
須田 銀志朗(1)
綿谷 慎太郎(1)
内山 遼介(2)
豊南 3支部
22 47.70 飯田 真城(2)
野島 優(2)
本間 瑛大(2)
アハメッド ファビアン シアム(1)
都光丘 3支部
23 48.22 鳥居 克哉(1)
桑畑 真司(1)
吉澤 侑志(1)
宮﨑 優(1)
都大泉 3支部

男子3支部 4×400m タイムレース

男子3支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.75 安田 凛央音(2)
千葉 優希(2)
遠藤 玲央(1)
黒田 翼(2)
城西 3支部
2 3:30.42 中村 冠登(2)
西川 祐史(1)
伊藤 航一(2)
谷本 恵佑(2)
成城 3支部
3 3:33.66 山中 州紘(2)
北村 祐次郎(2)
海老名 千里(2)
松下 翔太(2)
都高島 3支部
4 3:41.28 遠藤 礼偉(1)
岡﨑 陸(1)
小島 豪(1)
里見 真之介(2)
巣鴨 3支部
5 3:47.00 檀上 泰良(2)
荒井 健太郎(2)
馬場 凜太朗(2)
横田 育実(2)
本郷 3支部
6 3:50.74 加来 駿平(1)
菊池 慎(2)
石井 貴大(1)
寺坂 樹大(1)
豊島学院 3支部
7 4:07.90 中原 耀大(1)
吉澤 侑志(1)
宮﨑 優(1)
鳥居 克哉(1)
都大泉 3支部

男子3支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.96 大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
木本 嵩大(2)
深井 芽樹(1)
保善 3支部
2 3:32.95 道添 天午(1)
坂本 歩途(2)
石井 宗一郞(2)
横山 雄大(2)
都戸山 3支部
3 3:37.27 宮川 尚之(2)
山﨑 蒼麻(2)
工藤 勇輝(2)
高野 乾辰(2)
武蔵野 3支部
4 3:39.35 森 浩樹(1)
神谷 海人(2)
河野 考裕(1)
菱本 一輝(2)
淑徳巣鴨 3支部
5 3:43.23 斉藤 翔也(2)
山田 亮輔(1)
増田 孝高(1)
吉田 飛翔(2)
成立学園 3支部
6 3:55.32 松本 将貴(2)
髙橋 遼(2)
貝沢 太陽(1)
髙橋 優士(2)
都練馬工 3支部
7 3:59.37 綿谷 慎太郎(1)
矢吹 晃一(1)
大榮 龍星(2)
岡 圭祐(2)
豊南 3支部

男子3支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:31.03 安田 薫平(2)
野口 礎男(1)
児玉 創志(2)
大門 弘樹(2)
城北 3支部
2 3:31.94 美馬 未来人(2)
池田 勇斗(2)
土山 岳斗(2)
松川 優希(2)
学習院 3支部
3 3:34.37 大久保 南(1)
秋山 隆成(2)
髙橋 智紀(2)
宅見 健太朗(2)
早大学院 3支部
4 3:38.48 牛窪 大紀(1)
庄野 圭祐(2)
杉原 悠太(2)
佐々木 翔生(1)
大東一 3支部
5 3:41.19 渡辺 伶恩(2)
平山 悦章(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院 3支部
6 3:42.21 北村 優(1)
昆 裕樹仁(2)
田村 光平(1)
横田 喬一朗(2)
都新宿 3支部

男子3支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.43 山本 智丈(1)
小俣 靖二朗(2)
布施 晴輝(2)
長崎 将大(1)
都文京 3支部
2 3:33.16 梶山 翔平(2)
上羽 祐輔(2)
門脇 克幸(2)
今村 健人(1)
立教池袋 3支部
3 3:35.36 田實 元陽(2)
佐野 朋希(2)
谷 俊樹(2)
山崎 桃太郎(2)
東京成徳 3支部
4 3:41.78 計良 楓(1)
福塚 翔太朗(1)
寺川 竜輝(1)
有川 功一(1)
都板橋 3支部
5 3:42.23 菊地 海舟(1)
山下 隼人(2)
鈴木 雄士(1)
中村 向陽(2)
昭和鉄道 3支部
6 3:50.65 上原 碧貴(2)
坂田 陸翔(1)
大城 海輝(2)
有田 和麻(1)
都石神井 3支部

男子3支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.75 安田 凛央音(2)
千葉 優希(2)
遠藤 玲央(1)
黒田 翼(2)
城西 3支部
2 3:29.43 山本 智丈(1)
小俣 靖二朗(2)
布施 晴輝(2)
長崎 将大(1)
都文京 3支部
3 3:29.96 大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
木本 嵩大(2)
深井 芽樹(1)
保善 3支部
4 3:30.42 中村 冠登(2)
西川 祐史(1)
伊藤 航一(2)
谷本 恵佑(2)
成城 3支部
5 3:31.03 安田 薫平(2)
野口 礎男(1)
児玉 創志(2)
大門 弘樹(2)
城北 3支部
6 3:31.94 美馬 未来人(2)
池田 勇斗(2)
土山 岳斗(2)
松川 優希(2)
学習院 3支部
7 3:32.95 道添 天午(1)
坂本 歩途(2)
石井 宗一郞(2)
横山 雄大(2)
都戸山 3支部
8 3:33.16 梶山 翔平(2)
上羽 祐輔(2)
門脇 克幸(2)
今村 健人(1)
立教池袋 3支部
9 3:33.66 山中 州紘(2)
北村 祐次郎(2)
海老名 千里(2)
松下 翔太(2)
都高島 3支部
10 3:34.37 大久保 南(1)
秋山 隆成(2)
髙橋 智紀(2)
宅見 健太朗(2)
早大学院 3支部
11 3:35.36 田實 元陽(2)
佐野 朋希(2)
谷 俊樹(2)
山崎 桃太郎(2)
東京成徳 3支部
12 3:37.27 宮川 尚之(2)
山﨑 蒼麻(2)
工藤 勇輝(2)
高野 乾辰(2)
武蔵野 3支部
13 3:38.48 牛窪 大紀(1)
庄野 圭祐(2)
杉原 悠太(2)
佐々木 翔生(1)
大東一 3支部
14 3:39.35 森 浩樹(1)
神谷 海人(2)
河野 考裕(1)
菱本 一輝(2)
淑徳巣鴨 3支部
15 3:41.19 渡辺 伶恩(2)
平山 悦章(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院 3支部
16 3:41.28 遠藤 礼偉(1)
岡﨑 陸(1)
小島 豪(1)
里見 真之介(2)
巣鴨 3支部
17 3:41.78 計良 楓(1)
福塚 翔太朗(1)
寺川 竜輝(1)
有川 功一(1)
都板橋 3支部
18 3:42.21 北村 優(1)
昆 裕樹仁(2)
田村 光平(1)
横田 喬一朗(2)
都新宿 3支部
19 3:42.23 菊地 海舟(1)
山下 隼人(2)
鈴木 雄士(1)
中村 向陽(2)
昭和鉄道 3支部
20 3:43.23 斉藤 翔也(2)
山田 亮輔(1)
増田 孝高(1)
吉田 飛翔(2)
成立学園 3支部
21 3:47.00 檀上 泰良(2)
荒井 健太郎(2)
馬場 凜太朗(2)
横田 育実(2)
本郷 3支部
22 3:50.65 上原 碧貴(2)
坂田 陸翔(1)
大城 海輝(2)
有田 和麻(1)
都石神井 3支部
23 3:50.74 加来 駿平(1)
菊池 慎(2)
石井 貴大(1)
寺坂 樹大(1)
豊島学院 3支部
24 3:55.32 松本 将貴(2)
髙橋 遼(2)
貝沢 太陽(1)
髙橋 優士(2)
都練馬工 3支部
25 3:59.37 綿谷 慎太郎(1)
矢吹 晃一(1)
大榮 龍星(2)
岡 圭祐(2)
豊南 3支部
26 4:07.90 中原 耀大(1)
吉澤 侑志(1)
宮﨑 優(1)
鳥居 克哉(1)
都大泉 3支部

男子3支部 走高跳 決勝

男子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m92 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
2 1m92 村山 太郎(2) 学習院 3支部
3 1m75 鮫島 孝太郎(1) 東京成徳 3支部
4 1m75 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部
5 1m70 山崎 桃太郎(2) 東京成徳 3支部
6 1m70 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
7 1m70 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 1m70 鈴木 七斗(2) 都高島 3支部
9 1m65 飯島 正優(1) 早大学院 3支部
10 1m60 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
11 1m60 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部
12 1m60 鈴木 健也(1) 都高島 3支部
13 1m55 寺田 直斗(2) 本郷 3支部
13 1m55 山口 伊織(1) 立教池袋 3支部
13 1m55 末岡 樹(2) 本郷 3支部
NM 門間 大和(1) 東京成徳 3支部
NM 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
NM 菊池 涼(2) 立教池袋 3支部
NM 保科 秀樹(1) 都板橋 3支部
NM 藤本 瞭(1) 都新宿 3支部
NM 石川 恵太(1) 都戸山 3支部
NM 瀬戸川 直人(1) 本郷 3支部
DNS 片山 陽斗(1) 都戸山 3支部
DNS 太 陽 介(2) 都板橋 3支部

男子3支部 走幅跳 決勝

男子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m02 +0.0 谷下 雄亮(2) 都文京 3支部
2 5m86 -0.1 椎名 航平(2) 城西 3支部
3 5m84 -0.2 松原 拓視(2) 巣鴨 3支部
4 5m72 +0.2 佐藤 拓真(2) 立教池袋 3支部
5 5m64 +0.4 信原 春介(1) 都北園 3支部
6 5m59 +0.0 熊谷 颯馬(2) 都豊島 3支部
7 5m49 +0.0 浅野 巧成(2) 成立学園 3支部
8 5m35 -0.4 山崎 桃太郎(2) 東京成徳 3支部
9 5m30 +0.4 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部
10 5m26 -1.0 佐藤 翔真(1) 城北 3支部
11 5m26 -0.1 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
12 5m22 -0.1 田中 雄大(2) 都石神井 3支部
13 5m15 +0.0 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
14 5m04 -0.1 木場 貫太(1) 都北園 3支部
15 5m02 +0.0 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部
16 5m01 +0.2 石澤 一稀(1) 都板橋 3支部
17 4m98 +0.1 水屋 拓望(1) 本郷 3支部
18 4m95 -0.1 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部
19 4m90 +0.0 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
20 4m80 -0.6 松永 慧祥(1) 都新宿 3支部
21 4m72 +0.0 小川 大成(1) 淑徳巣鴨 3支部
22 4m64 +0.0 北村 尭大(1) 本郷 3支部
23 4m63 -0.1 岩切 天勢(1) 早大学院 3支部
24 3m78 -0.3 坂本 健斗(2) 聖学院 3支部
DNS 村山 双樹(1) 都練馬工 3支部
DNS 向野 久遠(2) 東京成徳 3支部
DNS 伊藤 拓哉(2) 都練馬 3支部

男子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m46 -0.8 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
2 6m39 -0.1 山本 智丈(1) 都文京 3支部
3 6m15 +0.8 小松 聖(2) 都北園 3支部
4 6m06 +0.0 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
5 6m03 +1.0 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
6 5m97 +0.0 松下 翔太(2) 都高島 3支部
7 5m81 -1.7 小石 勇太(1) 都高島 3支部
8 5m80 +0.0 松本 良平(1) 城北 3支部
9 5m61 +0.4 青木 志彌(2) 学習院 3支部
10 5m50 -0.3 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
11 5m50 +0.0 池上 佑紀(1) 都板橋 3支部
12 5m37 +0.0 鬼塚 俊輔(2) 城西 3支部
13 5m29 -0.5 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
14 5m20 -1.0 佐藤 琢磨(1) 巣鴨 3支部
15 5m19 -0.7 松浦 大泰(1) 巣鴨 3支部
16 5m15 +0.3 古屋 知樹(1) 東京成徳 3支部
17 5m15 -0.3 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
18 5m11 +0.0 坂田 陸翔(1) 都石神井 3支部
19 4m85 +0.0 永田 紘基(2) 本郷 3支部
20 4m82 -0.4 菊池 涼(2) 立教池袋 3支部
21 4m76 -0.1 秋元 勝臣(1) 豊南 3支部
22 4m66 +0.2 鴻巣 陽太郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
23 4m64 -0.1 尾関 勇斗(2) 聖学院 3支部
24 4m53 +0.2 鈴木 琉世(1) 都豊島 3支部
25 4m36 +0.5 長場 聖士郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
26 4m32 +0.0 成田 一真(2) 武蔵 3支部
DNS 片山 陽斗(1) 都戸山 3支部
DNS 高松 宏次(2) 都練馬 3支部

男子3支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m52 +0.4 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
2 6m39 -0.1 山本 智丈(1) 都文京 3支部
3 6m17 +0.4 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
4 6m15 +0.8 小松 聖(2) 都北園 3支部
5 6m14 +1.4 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
6 6m04 +0.2 谷下 雄亮(2) 都文京 3支部
7 5m97 +0.0 松下 翔太(2) 都高島 3支部
8 5m92 +0.1 椎名 航平(2) 城西 3支部
9 5m84 -0.2 松原 拓視(2) 巣鴨 3支部
10 5m81 -1.7 小石 勇太(1) 都高島 3支部
11 5m80 +0.0 松本 良平(1) 城北 3支部
12 5m72 +0.2 佐藤 拓真(2) 立教池袋 3支部
13 5m64 +0.4 信原 春介(1) 都北園 3支部
14 5m61 +0.4 青木 志彌(2) 学習院 3支部
15 5m59 +0.0 熊谷 颯馬(2) 都豊島 3支部
16 5m50 -0.3 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
17 5m50 +0.0 池上 佑紀(1) 都板橋 3支部
18 5m49 +0.0 浅野 巧成(2) 成立学園 3支部
19 5m37 +0.0 鬼塚 俊輔(2) 城西 3支部
20 5m35 -0.4 山崎 桃太郎(2) 東京成徳 3支部
21 5m30 +0.4 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部
22 5m29 -0.5 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
23 5m26 -1.0 佐藤 翔真(1) 城北 3支部
24 5m26 -0.1 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
25 5m22 -0.1 田中 雄大(2) 都石神井 3支部
26 5m20 -1.0 佐藤 琢磨(1) 巣鴨 3支部
27 5m19 -0.7 松浦 大泰(1) 巣鴨 3支部
28 5m15 +0.3 古屋 知樹(1) 東京成徳 3支部
29 5m15 +0.0 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
30 5m15 -0.3 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
31 5m11 +0.0 坂田 陸翔(1) 都石神井 3支部
32 5m04 -0.1 木場 貫太(1) 都北園 3支部
33 5m02 +0.0 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部
34 5m01 +0.2 石澤 一稀(1) 都板橋 3支部
35 4m98 +0.1 水屋 拓望(1) 本郷 3支部
36 4m95 -0.1 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部
37 4m90 +0.0 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
38 4m85 +0.0 永田 紘基(2) 本郷 3支部
39 4m82 -0.4 菊池 涼(2) 立教池袋 3支部
40 4m80 -0.6 松永 慧祥(1) 都新宿 3支部
41 4m76 -0.1 秋元 勝臣(1) 豊南 3支部
42 4m72 +0.0 小川 大成(1) 淑徳巣鴨 3支部
43 4m66 +0.2 鴻巣 陽太郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
44 4m64 -0.1 尾関 勇斗(2) 聖学院 3支部
45 4m64 +0.0 北村 尭大(1) 本郷 3支部
46 4m63 -0.1 岩切 天勢(1) 早大学院 3支部
47 4m53 +0.2 鈴木 琉世(1) 都豊島 3支部
48 4m36 +0.5 長場 聖士郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
49 4m32 +0.0 成田 一真(2) 武蔵 3支部
50 3m78 -0.3 坂本 健斗(2) 聖学院 3支部
DNS 村山 双樹(1) 都練馬工 3支部
DNS 向野 久遠(2) 東京成徳 3支部
DNS 伊藤 拓哉(2) 都練馬 3支部
DNS 片山 陽斗(1) 都戸山 3支部
DNS 高松 宏次(2) 都練馬 3支部

男子3支部 三段跳 決勝

男子3支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m56 +3.0 里見 真之介(2) 巣鴨 3支部
2 12m54 -1.2 山本 智丈(1) 都文京 3支部
3 12m14 +0.4 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部
4 12m06 +0.4 山崎 桃太郎(2) 東京成徳 3支部
5 11m98 -0.4 仁平 悠介(2) 都文京 3支部
6 11m92 +2.6 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部
7 11m89 -0.3 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部
8 11m68 +0.4 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
9 11m49 +1.8 谷下 雄亮(2) 都文京 3支部
10 11m16 +2.0 寺田 直斗(2) 本郷 3支部
NM 瀬戸川 直人(1) 本郷 3支部
NM 水屋 拓望(1) 本郷 3支部
DNS 小川 大成(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 向野 久遠(2) 東京成徳 3支部
DNS 太 陽 介(2) 都板橋 3支部
DNS 山口 伊織(1) 立教池袋 3支部
DNS 坂田 陸翔(1) 都石神井 3支部

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m34 仲宗根 伸(1) 保善 3支部
2 12m81 西岡 大騎(1) 保善 3支部
3 11m68 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部
4 11m52 位田 将都(1) 保善 3支部
5 10m67 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部
6 10m48 徳江 航(2) 東京成徳 3支部
7 9m73 笹 光希(1) 武蔵野 3支部
8 9m44 平井 悠(2) 都豊島 3支部
9 8m54 古尾谷 燿(2) 東京成徳 3支部
10 8m28 石井 陽(1) 学習院 3支部
11 8m27 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
12 7m99 中田 耕之介(2) 東京成徳 3支部
13 7m38 髙橋 憲介(2) 都練馬工 3支部
14 7m10 久保田 学(2) 都北豊島工 3支部
15 6m88 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨 3支部
16 6m80 鴻巣 陽太郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
17 6m76 佐野 麗王(1) 都練馬工 3支部
18 6m29 須田 銀志朗(1) 豊南 3支部
19 5m92 白石 洸己(1) 豊南 3支部

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 35m16 仲宗根 伸(1) 保善 3支部
2 30m59 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部
3 30m51 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部
4 30m22 位田 将都(1) 保善 3支部
5 29m84 徳江 航(2) 東京成徳 3支部
6 29m18 古尾谷 燿(2) 東京成徳 3支部
7 28m31 木村 優(2) 東京成徳 3支部
8 28m11 岩瀬 のあ(2) 巣鴨 3支部
9 28m10 石川 雄大(2) 巣鴨 3支部
10 25m85 牧園 勝栄(2) 都北豊島工 3支部
11 25m75 久保田 学(2) 都北豊島工 3支部
12 22m73 村上 康平(2) 都赤羽商 3支部
13 19m08 佐野 麗王(1) 都練馬工 3支部
14 18m93 笹 光希(1) 武蔵野 3支部
15 17m17 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨 3支部
16 14m79 平井 悠(2) 都豊島 3支部
17 10m36 磯貝 青音(1) 淑徳巣鴨 3支部
NM 渡邊 陽向(2) 都北豊島工 3支部
NM 西岡 大騎(1) 保善 3支部

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 53m39 徳江 航(2) 東京成徳 3支部
2 45m97 牧園 勝栄(2) 都北豊島工 3支部
3 42m35 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部
4 40m07 浦野 日向(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 40m00 本澤 秀豊(2) 聖学院 3支部
6 36m80 仁平 悠介(2) 都文京 3支部
7 36m03 木村 優(2) 東京成徳 3支部
8 35m94 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部
9 35m11 岩瀬 のあ(2) 巣鴨 3支部
10 35m06 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
11 34m40 髙橋 憲介(2) 都練馬工 3支部
12 34m31 古尾谷 燿(2) 東京成徳 3支部
13 33m41 岩崎 涼(1) 都大泉桜 3支部
14 29m52 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
15 29m38 徳永 岳大(1) 淑徳巣鴨 3支部
16 28m71 落合 誠(2) 立教池袋 3支部
DNS 笹 光希(1) 武蔵野 3支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.67 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
2 15.68 小川 琉海(2) 日大豊山 2支部
3 16.25 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
4 16.55 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
5 16.55 中尾 晃(1) 都足立新田 2支部
6 17.90 佐藤 匠(1) 城西 3支部
DNF 外山 聖悟(1) 城西 3支部
DNS 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.53 土生 直(2) 駒込 2支部
2 16.70 渡邉 駿(1) 城西 3支部
3 16.83 大西 亜門(2) 都足立 2支部
4 18.28 三浦 一真(1) 岩倉 2支部
DQ FS 信濃 颯太(2) 都足立 2支部
DNS 池田 勇斗(2) 学習院 3支部
DNS 細井 優希(2) 都文京 3支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.66 石井 隼人(1) 関東一 2支部
2 17.26 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
3 19.95 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
4 21.34 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
5 22.36 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨 3支部
DQ T8 宗像 将吾(1) 都足立 2支部
DNS 張 太陽(2) 都北園 3支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.97 道添 天午(1) 都戸山 3支部
2 18.08 渡辺 歩(1) 都足立新田 2支部
3 18.70 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
4 19.17 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
5 21.61 宝田 涼雅(1) 東京成徳 3支部
DNS 加藤 登也(1) 関東一 2支部
DNS 坂本 健太(2) 駒込 2支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.67 +0.7 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
2 15.68 +0.7 小川 琉海(2) 日大豊山 2支部
3 16.25 +0.7 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
4 16.53 +0.4 土生 直(2) 駒込 2支部
5 16.55 +0.7 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
6 16.55 +0.7 中尾 晃(1) 都足立新田 2支部
7 16.66 +1.4 石井 隼人(1) 関東一 2支部
8 16.70 +0.4 渡邉 駿(1) 城西 3支部
9 16.83 +0.4 大西 亜門(2) 都足立 2支部
10 17.26 +1.4 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
11 17.90 +0.7 佐藤 匠(1) 城西 3支部
12 17.97 +2.2 道添 天午(1) 都戸山 3支部
13 18.08 +2.2 渡辺 歩(1) 都足立新田 2支部
14 18.28 +0.4 三浦 一真(1) 岩倉 2支部
15 18.70 +2.2 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
16 19.17 +2.2 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
17 19.95 +1.4 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
18 21.34 +1.4 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
19 21.61 +2.2 宝田 涼雅(1) 東京成徳 3支部
20 22.36 +1.4 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.53 小川 雄太朗(2) 城西 3支部
2 58.32 大西 亜門(2) 都足立 2支部
3 59.28 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
4 1:00.42 太田 啓介(1) 城西 3支部
5 1:03.32 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 1:03.70 神谷 海人(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 細井 優希(2) 都文京 3支部
DNS 飯倉 照太(1) 都上野 2支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.92 梅澤 智人(1) 城西 3支部
2 1:01.50 渡辺 歩(1) 都足立新田 2支部
3 1:01.55 土山 岳斗(2) 学習院 3支部
4 1:01.81 鈴木 柊平(2) 都足立新田 2支部
5 1:02.25 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
6 1:02.29 信濃 颯太(2) 都足立 2支部
7 1:02.52 上原 碧貴(2) 都石神井 3支部
8 1:04.14 南 俊輔(2) 都文京 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.62 池田 結葉(1) 都江北 2支部
2 1:05.74 野中 友護(1) 都足立東 2支部
3 1:06.49 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
4 1:09.94 八重樫 樹(1) 都上野 2支部
5 1:10.45 田島 駿(1) 都江北 2支部
6 1:11.69 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
7 1:13.20 小林 和音(1) 都板橋 3支部
DNS 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.38 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
2 1:02.48 石井 隼人(1) 関東一 2支部
3 1:06.16 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
4 1:07.11 大下 崇貴(2) 東京成徳 3支部
5 1:16.05 有川 功一(1) 都板橋 3支部
6 1:17.73 高橋 玄樹(1) 東京成徳 3支部
DNS 古屋 知樹(1) 東京成徳 3支部
DNS 石津 諒介(1) 東京成徳 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.16 道添 天午(1) 都戸山 3支部
2 1:02.83 木本 嵩大(2) 保善 3支部
3 1:04.17 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
4 1:04.79 野池 勇太(1) 都文京 3支部
5 1:09.60 里見 真之介(2) 巣鴨 3支部
6 1:12.62 中村 広大(1) 東京成徳 3支部
7 1:15.93 菊池 拓馬(1) 東京成徳 3支部
DNS 飯塚 亮平(2) 東京成徳 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.53 小川 雄太朗(2) 城西 3支部
2 58.32 大西 亜門(2) 都足立 2支部
3 59.28 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
4 1:00.38 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
5 1:00.42 太田 啓介(1) 城西 3支部
6 1:00.92 梅澤 智人(1) 城西 3支部
7 1:01.50 渡辺 歩(1) 都足立新田 2支部
8 1:01.55 土山 岳斗(2) 学習院 3支部
9 1:01.81 鈴木 柊平(2) 都足立新田 2支部
10 1:02.16 道添 天午(1) 都戸山 3支部
11 1:02.25 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
12 1:02.29 信濃 颯太(2) 都足立 2支部
13 1:02.48 石井 隼人(1) 関東一 2支部
14 1:02.52 上原 碧貴(2) 都石神井 3支部
15 1:02.83 木本 嵩大(2) 保善 3支部
16 1:03.32 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨 3支部
17 1:03.70 神谷 海人(2) 淑徳巣鴨 3支部
18 1:04.14 南 俊輔(2) 都文京 3支部
19 1:04.17 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
20 1:04.79 野池 勇太(1) 都文京 3支部
21 1:05.62 池田 結葉(1) 都江北 2支部
22 1:05.74 野中 友護(1) 都足立東 2支部
23 1:06.16 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
24 1:06.49 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
25 1:07.11 大下 崇貴(2) 東京成徳 3支部
26 1:09.60 里見 真之介(2) 巣鴨 3支部
27 1:09.94 八重樫 樹(1) 都上野 2支部
28 1:10.45 田島 駿(1) 都江北 2支部
29 1:11.69 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
30 1:12.62 中村 広大(1) 東京成徳 3支部
31 1:13.20 小林 和音(1) 都板橋 3支部
32 1:15.93 菊池 拓馬(1) 東京成徳 3支部
33 1:16.05 有川 功一(1) 都板橋 3支部
34 1:17.73 高橋 玄樹(1) 東京成徳 3支部

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:52.54 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
2 9:58.20 安田 陸人(1) 開成 2支部
3 9:59.81 和田 雄平(2) 城西 3支部
4 10:01.41 飯川 慧(2) 都文京 3支部
5 10:03.80 計良 陽斗(2) 城西 3支部
6 10:21.47 相澤 凱亜(2) 城西 3支部
7 10:21.93 飯塚 陸(2) 大東一 3支部
8 10:22.41 細野 楓(2) 大東一 3支部
9 10:22.97 宮部 竜一(2) 大東一 3支部
10 10:36.65 竹内 駿太(2) 都文京 3支部
11 10:52.53 磯 朋希(1) 大東一 3支部
12 11:00.66 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
13 11:11.47 中嶋 裕希(1) 筑波大附 2支部
14 11:32.14 楠瀬 行(1) 都新宿 3支部
15 11:32.38 村松 知秋(2) 巣鴨 3支部
16 11:34.23 原島 大華(1) 淑徳巣鴨 3支部
17 11:40.39 齋川 純(1) 立教池袋 3支部
18 12:02.96 福井 来斗(1) 東京成徳 3支部
DQ TE 中島 弘太(1) 城西 3支部
DQ T3 谷本 優輝(2) 城西 3支部
DNS 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨 3支部

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m40 小山 在人(2) 立教池袋 3支部
2 3m60 上野 公聖(1) 立教池袋 3支部
3 2m80 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部
4 2m60 小島 豪(1) 巣鴨 3支部
5 2m40 森 浩樹(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 2m20 江成 奏(1) 立教池袋 3支部
7 2m20 浦野 日向(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部

女子2支部 100m 予選

女子2支部 100m 予選1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.82 Q 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
2 13.91 q 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
3 13.94 q 伊藤 楓(1) 都上野 2支部
4 13.96 q 角田 聖奈(2) 都両国 2支部
5 14.64 市川 唯(2) 都青井 2支部
6 15.05 田中 莉帆(2) 東洋大京北 2支部
7 15.16 宮林 碧(1) 都荒川商 2支部
8 16.02 神山 菜乃葉(1) 都紅葉川 2支部

女子2支部 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.84 Q 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
2 14.17 渡利 愛実(2) 都足立新田 2支部
3 14.84 神宮司 幸奈(1) 郁文館 2支部
4 15.08 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部
5 15.11 金矢 佳奈(2) 筑波大附 2支部
6 15.40 久保田 慧(2) 都両国 2支部
7 15.97 菊地 彩花(2) かえつ有明 2支部
DNS 臼倉 小雪(1) 都葛西南 2支部

女子2支部 100m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.13 Q 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
2 14.32 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
3 14.69 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
4 14.77 加藤 早羅(2) 都葛飾野 2支部
5 15.54 庄子 瑞希(1) 都両国 2支部
6 16.40 富田 藍子(1) 都科学技術 2支部
DNS 長尾 日南子(1) 江戸川女 2支部

女子2支部 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 Q 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
2 13.81 q 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
3 14.13 岩下 杏(1) 都葛西南 2支部
4 14.31 数金 愛菜(2) 安田 2支部
5 14.68 小宮山 久瑠美(2) 都八丈 2支部
DNS 大谷 香鈴(2) 都橘 2支部
DNS 王 伊純(1) お茶大附 2支部

女子2支部 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.66 Q 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部
2 13.67 q 園田 美海(2) 都小岩 2支部
3 13.70 q 鈴木 美悠(1) かえつ有明 2支部
4 14.45 木戸脇 柚璃(2) 日大一 2支部
5 14.79 大堤 舞姫(2) 都淵江 2支部
6 14.99 武井 清子(2) お茶大附 2支部
7 15.54 サントス ジャスティン(1) 修徳 2支部

女子2支部 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.30 Q 田中 寧々(1) 都本所 2支部
2 13.62 q 小谷 梨花(1) 郁文館 2支部
3 14.14 前田 尚美(1) 都足立東 2支部
4 14.31 齋藤 萌(2) お茶大附 2支部
5 14.55 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部
6 15.20 大床 友理杏(1) 都小松川 2支部
7 15.24 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部

女子2支部 100m 予選7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.38 Q 飯澤 琴夏(1) 都足立新田 2支部
2 13.43 q 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
3 13.88 q 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
4 14.60 広瀬 桃香(1) 都江北 2支部
5 14.89 髙橋 笑花(2) 東洋大京北 2支部
6 14.89 石井 花月(1) 郁文館 2支部
7 15.33 山賀 雅(2) 都淵江 2支部
8 16.91 松浦 桃子(1) 安田 2支部

女子2支部 100m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.48 Q 尾崎 愛奈(2) かえつ有明 2支部
2 13.72 q 皆川 梓(1) 跡見学園 2支部
3 14.12 藤田 梨乃(1) 都南葛飾 2支部
4 14.41 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
5 14.56 大隅 七虹(1) 都東 2支部
6 14.67 棚橋 美悠(1) 共栄 2支部
7 14.73 髙木 菜帆(2) 京華女 2支部
8 14.80 白石 馨澄(1) 都竹早 2支部

女子2支部 100m 予選9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.37 Q 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
2 13.56 q 中野 真依(2) 都足立 2支部
3 14.09 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
4 14.15 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
5 14.53 一色 玲那(2) 都足立東 2支部
6 15.26 船越 柚(2) 都橘 2支部
7 16.05 内田 みのり(1) 安田 2支部
DNS 菊池 七穂(1) 江戸川女 2支部

女子2支部 100m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.04 Q 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
2 14.03 川元 ももか(2) 都小石川 2支部
3 14.30 三代川 愛(1) 昭和一 2支部
4 14.76 遠田 彩乃(1) 共栄 2支部
5 15.10 保科 花乃(1) 都本所 2支部
6 15.27 山本 倭交奈(1) 修徳 2支部
DNS 中村 美咲(2) 江戸川女 2支部
DNS 下平 美希(1) 都城東 2支部

女子2支部 100m 予選11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.24 Q 土屋 葵(1) 都足立 2支部
2 13.78 q 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
3 14.01 q 弦巻 凜(1) 都足立新田 2支部
4 14.45 及川 亜美(1) 都葛飾野 2支部
5 14.57 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
6 14.58 小林 紫野(2) 都江戸川 2支部
7 14.68 大澤 妃美花(1) 都八丈 2支部
8 15.28 志村 結唯(1) 昭和一 2支部

女子2支部 100m 決勝

女子2支部 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 Q 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
2 12.61 Q 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
3 13.11 q 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
4 13.15 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部
5 13.40 小谷 梨花(1) 郁文館 2支部
6 13.61 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
7 13.76 鈴木 美悠(1) かえつ有明 2支部
8 14.03 角田 聖奈(2) 都両国 2支部

女子2支部 100m 決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.77 Q 土屋 葵(1) 都足立 2支部
2 12.92 Q 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
3 13.07 q 田中 寧々(1) 都本所 2支部
4 13.28 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
5 13.40 園田 美海(2) 都小岩 2支部
6 13.53 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
7 13.66 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
8 13.95 弦巻 凜(1) 都足立新田 2支部

女子2支部 100m 決勝3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.98 Q 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
2 13.01 Q 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
3 13.24 中野 真依(2) 都足立 2支部
4 13.29 飯澤 琴夏(1) 都足立新田 2支部
5 13.43 尾崎 愛奈(2) かえつ有明 2支部
6 13.56 皆川 梓(1) 跡見学園 2支部
7 14.07 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
8 14.09 伊藤 楓(1) 都上野 2支部

女子2支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 +0.4 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
2 12.61 +0.4 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
3 12.77 +1.3 土屋 葵(1) 都足立 2支部
4 12.92 +1.3 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
5 12.98 +1.3 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
6 13.01 +1.3 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
7 13.07 +1.3 田中 寧々(1) 都本所 2支部
8 13.11 +0.4 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部

女子2支部 200m 予選

女子2支部 200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.09 Q 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
2 28.16 q 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
3 29.70 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
4 30.20 伊藤 楓(1) 都上野 2支部
DNS 菊田 美月(2) 都忍岡 2支部
DNS 中村 美咲(2) 江戸川女 2支部
DNS 山本 倭交奈(1) 修徳 2支部

女子2支部 200m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.84 Q 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
2 29.26 前田 尚美(1) 都足立東 2支部
3 29.31 市吉 未和(1) 都葛飾ろう 2支部
4 30.46 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
5 30.78 齋藤 野々伽(2) 江戸川女 2支部
6 32.92 志村 結唯(1) 昭和一 2支部
DNS サントス ジャスティン(1) 修徳 2支部

女子2支部 200m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.81 Q 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
2 28.04 q 土屋 葵(1) 都足立 2支部
3 29.09 関根 杏珠(1) 岩倉 2支部
4 29.68 原 朝紗香(2) 都小松川 2支部
5 30.03 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
6 30.85 佐藤 千夏(2) 昭和一 2支部
7 30.92 数金 愛菜(2) 安田 2支部
8 32.05 保科 花乃(1) 都本所 2支部

女子2支部 200m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.93 Q 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
2 28.68 q 中野 真依(2) 都足立 2支部
3 28.74 q 鈴木 美穂(2) 都足立新田 2支部
4 29.31 斎藤 真嬉(2) 都城東 2支部
5 29.34 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
6 30.20 木戸脇 柚璃(2) 日大一 2支部
7 30.59 髙木 菜帆(2) 京華女 2支部
8 34.99 神山 菜乃葉(1) 都紅葉川 2支部

女子2支部 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.15 Q 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
2 28.04 q 伏見 はるな(2) 都城東 2支部
3 28.82 q 園田 美海(2) 都小岩 2支部
4 30.80 広瀬 桃香(1) 都江北 2支部
5 30.84 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部
6 31.32 武井 清子(2) お茶大附 2支部
DNS 松浦 桃子(1) 安田 2支部
DNS 伊藤 ななみ(1) 都上野 2支部

女子2支部 200m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.00 Q 田中 寧々(1) 都本所 2支部
2 28.44 q 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
3 28.96 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部
4 29.21 川元 ももか(2) 都小石川 2支部
5 29.76 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
6 31.04 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
7 31.05 加藤 実生(1) 都葛飾野 2支部
8 32.46 宮林 碧(1) 都荒川商 2支部

女子2支部 200m 予選7組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.46 Q 尾崎 愛奈(2) かえつ有明 2支部
2 28.69 q 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部
3 28.83 q 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
4 29.16 小谷 梨花(1) 郁文館 2支部
5 30.22 三代川 愛(1) 昭和一 2支部
6 30.79 岩下 杏(1) 都葛西南 2支部
7 34.49 表 紗起子(1) 跡見学園 2支部
DNS 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部

女子2支部 200m 決勝

女子2支部 200m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.67 Q 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
2 27.02 Q 土屋 葵(1) 都足立 2支部
3 27.41 q 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
4 27.80 q 伏見 はるな(2) 都城東 2支部
5 28.50 鈴木 美穂(2) 都足立新田 2支部
6 28.53 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
7 29.17 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
8 38.79 桑田 茉依(1) 都足立 2支部

女子2支部 200m 決勝2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.28 Q 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
2 26.96 Q 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
3 27.78 q 田中 寧々(1) 都本所 2支部
4 28.02 q 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
5 28.09 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部
6 28.11 尾崎 愛奈(2) かえつ有明 2支部
7 28.45 園田 美海(2) 都小岩 2支部
8 28.65 中野 真依(2) 都足立 2支部

女子2支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.28 +0.0 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
2 26.67 -0.1 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
3 26.96 +0.0 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
4 27.02 -0.1 土屋 葵(1) 都足立 2支部
5 27.41 -0.1 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
6 27.78 +0.0 田中 寧々(1) 都本所 2支部
7 27.80 -0.1 伏見 はるな(2) 都城東 2支部
8 28.02 +0.0 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部

女子2支部 400m 予選

女子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.41 Q 土屋 葵(1) 都足立 2支部
2 1:04.18 q 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部
3 1:07.24 原 朝紗香(2) 都小松川 2支部
4 1:08.31 佐藤 千夏(2) 昭和一 2支部
5 1:08.78 一色 玲那(2) 都足立東 2支部
6 1:12.93 林 千尋(2) 都深川 2支部
7 1:13.88 加藤 麻海(1) 都上野 2支部

女子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.34 Q 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部
2 1:04.18 q 小林 実穂(2) 都城東 2支部
3 1:04.89 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
4 1:05.79 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
5 1:08.74 盛田 蒼生(1) 岩倉 2支部
6 1:09.73 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部
7 1:17.92 藤田 歩花(2) 江戸川女 2支部

女子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.97 Q 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
2 1:03.08 q 小林 果穂(2) 都城東 2支部
3 1:05.76 石井 さくら(2) 都上野 2支部
4 1:07.42 前田 尚美(1) 都足立東 2支部
5 1:08.19 髙野 栞(2) 都本所 2支部
6 1:09.77 広瀬 桃香(1) 都江北 2支部
7 1:10.59 近藤 楓(1) 都小岩 2支部

女子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.65 Q 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
2 1:02.38 q 伏見 はるな(2) 都城東 2支部
3 1:05.99 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部
4 1:09.74 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
5 1:11.76 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
6 1:12.82 中里 綺桜(2) 都深川 2支部
7 1:16.56 永冨 梨李(2) 都日本橋 2支部
DNS 加藤 実生(1) 都葛飾野 2支部

女子2支部 400m 決勝

女子2支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.65 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
2 1:02.38 伏見 はるな(2) 都城東 2支部
3 1:02.41 土屋 葵(1) 都足立 2支部
4 1:02.97 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
5 1:03.08 小林 果穂(2) 都城東 2支部
6 1:03.34 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部
7 1:04.18 小林 実穂(2) 都城東 2支部
7 1:04.18 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部

女子2支部 800m 予選

女子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.91 Q 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
2 2:30.59 q 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部
3 2:34.96 q 石井 さくら(2) 都上野 2支部
4 2:41.14 柴田 菜穂(1) 駒込 2支部
5 2:42.96 金原 莉央(1) 都城東 2支部
6 2:44.80 草間 柚希(1) 京華商 2支部
7 2:49.04 三枝 朋恵(1) 都東 2支部
8 2:59.39 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
DNS 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
DNS 竹田 遥(2) 都農産 2支部
DNS 髙野 栞(2) 都本所 2支部

女子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:32.29 Q 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
2 2:34.40 q 小林 実穂(2) 都城東 2支部
3 2:35.41 q 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
4 2:41.03 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部
5 2:48.87 矢部 未侑(1) 都深川 2支部
6 2:55.84 駒澤 咲希(2) 跡見学園 2支部
7 2:57.46 小牧 未来(1) 都葛飾野 2支部
8 3:03.18 秋葉 みれい(1) 江戸川女 2支部
DQ T4 小原 真波(1) 都本所 2支部
DNS 富井 かん菜(1) 都白鴎 2支部

女子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:33.60 Q 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部
2 2:34.20 q 今埜 彩音(2) 都葛飾野 2支部
3 2:35.67 小林 果穂(2) 都城東 2支部
4 2:42.24 山崎 明日華(1) 日大一 2支部
5 2:44.55 大岡 美虹(2) 都東 2支部
6 2:50.67 金井 莉々(2) 跡見学園 2支部
7 2:56.69 江波 弥愛(1) 都本所 2支部
8 2:57.50 藤田 歩花(2) 江戸川女 2支部
DQ T4 田島 ももこ(1) 都上野 2支部
DNS 船越 柚(2) 都橘 2支部

女子2支部 800m 決勝

女子2支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.91 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
2 2:30.59 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部
3 2:32.29 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
4 2:33.60 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部
5 2:34.20 今埜 彩音(2) 都葛飾野 2支部
6 2:34.40 小林 実穂(2) 都城東 2支部
7 2:34.96 石井 さくら(2) 都上野 2支部
8 2:35.41 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部

女子2支部 1500m 予選

女子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:08.25 Q 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
2 5:20.55 Q 笹本 実秋(2) 都八丈 2支部
3 5:25.45 q 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
4 5:30.68 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
5 5:37.63 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部
6 5:54.44 金原 莉央(1) 都城東 2支部
7 5:54.74 楢原 麻里(1) 筑波大附 2支部
8 5:56.22 仲山 くれ彩(1) 上野学園 2支部
9 5:59.56 高橋 美帆(1) 都両国 2支部
10 6:01.29 小牧 未来(1) 都葛飾野 2支部
11 6:03.30 柳田 鈴奈(1) 都江戸川 2支部
12 6:13.02 安田 実央(2) 駒込 2支部
13 6:15.82 大澤 知美(2) お茶大附 2支部
14 6:40.07 小野 百萌(1) お茶大附 2支部
DNS 瓜生 展(1) 関東一 2支部
DNS 竹田 遥(2) 都農産 2支部
DNS 水野 詩杏(2) 江戸川女 2支部
DNS 伊藤 美依(2) 都深川 2支部
DNS 富井 かん菜(1) 都白鴎 2支部

女子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:14.04 Q 中川 あかり(1) 都大島 2支部
2 5:16.23 Q 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
3 5:20.86 q 今埜 彩音(2) 都葛飾野 2支部
4 5:27.22 q 高橋 幹(2) 江戸川女 2支部
5 5:29.56 q 小島 櫻子(1) 都両国 2支部
6 5:31.89 小野田 成美(2) お茶大附 2支部
7 5:36.18 三枝 朋恵(1) 都東 2支部
8 5:36.51 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
9 5:40.89 中山 祐利(2) 都小岩 2支部
10 5:41.68 草間 柚希(1) 京華商 2支部
11 5:43.75 西窪 れね(1) 都両国 2支部
12 5:44.59 山崎 明日華(1) 日大一 2支部
13 5:45.62 菊池 万由子(1) 都小石川 2支部
14 5:45.86 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部
15 5:57.09 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
16 6:21.23 和田 遥菜(1) 駒込 2支部
17 6:32.89 小原 真波(1) 都本所 2支部
18 6:54.48 藤田 歩花(2) 江戸川女 2支部
DNS 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
DNS 常葉 真子(1) 都竹早 2支部

女子2支部 1500m 決勝

女子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:08.25 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
2 5:14.04 中川 あかり(1) 都大島 2支部
3 5:16.23 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
4 5:20.55 笹本 実秋(2) 都八丈 2支部
5 5:20.86 今埜 彩音(2) 都葛飾野 2支部
6 5:25.45 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
7 5:27.22 高橋 幹(2) 江戸川女 2支部
8 5:29.56 小島 櫻子(1) 都両国 2支部

女子2支部 3000m 決勝

女子2支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:52.33 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
2 11:34.41 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
3 11:37.88 笹本 実秋(2) 都八丈 2支部
4 11:40.23 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
5 11:48.82 高橋 幹(2) 江戸川女 2支部
6 11:57.03 田邉 千智(1) 都両国 2支部
7 12:05.51 水野 詩杏(2) 江戸川女 2支部
8 12:15.83 中山 祐利(2) 都小岩 2支部
9 12:15.96 菊池 万由子(1) 都小石川 2支部
10 12:36.56 仲山 くれ彩(1) 上野学園 2支部
11 12:46.02 楢原 麻里(1) 筑波大附 2支部
12 13:01.82 山形 実乃理(2) かえつ有明 2支部
13 14:19.65 川﨑 史緒(1) お茶大附 2支部
DNS 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部
DNS 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部

女子2支部 4×100m タイムレース

女子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.81 金田 悠里(2)
鴻田 萌子(1)
佐々木 夏美(2)
古屋 詩乃(2)
岩倉 2支部
2 56.36 伊藤 楓(1)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
川浪 朱理(2)
都上野 2支部
3 57.60 齋藤 萌(2)
高野 杏梨(2)
武井 清子(2)
小野田 成美(2)
お茶大附 2支部
4 58.10 森下 舞雅(1)
佐藤 優里(2)
三枝 朋恵(1)
大隅 七虹(1)
都東 2支部
5 58.53 長尾 日南子(1)
長田 理沙(2)
水野 詩杏(2)
高橋 幹(2)
江戸川女 2支部
DNS


都小石川 2支部
DNS


都両国 2支部

女子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.04 小林 果穂(2)
井坂 彩乃(2)
伏見 はるな(2)
石橋 美穂(2)
都城東 2支部
2 53.43 関根 朋香(1)
小川 琉生(1)
髙橋 沙瀬(2)
藤田 梨乃(1)
都南葛飾 2支部
3 55.07 加藤 早羅(2)
及川 亜美(1)
加藤 実生(1)
井戸 遥香(1)
都葛飾野 2支部
4 55.87 山形 実乃理(2)
尾崎 愛奈(2)
菊地 彩花(2)
鈴木 美悠(1)
かえつ有明 2支部
5 56.79 矢田 冬華(2)
石井 花月(1)
神宮司 幸奈(1)
小谷 梨花(1)
郁文館 2支部
DNS


駒込 2支部

女子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.03 久保木 舞菜(1)
桑田 茉依(1)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
都足立 2支部
2 53.48 田中 麻尋(2)
原 朝紗香(2)
小幡 優衣(2)
中村 佑愛(2)
都小松川 2支部
3 55.20 金井 莉々(2)
皆川 梓(1)
駒澤 咲希(2)
手島 貴子(2)
跡見学園 2支部
4 55.79 中里 綺桜(2)
林 千尋(2)
戸村 未来(2)
田村 菜奈(1)
都深川 2支部
5 58.30 長峰 真由(1)
小田 悠莉亜(2)
中村 愛結里(2)
神山 菜乃葉(1)
都紅葉川 2支部
DNS


都忍岡 2支部

女子2支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.16 飯澤 琴夏(1)
桑原 胡桃(2)
渡邉 みちる(2)
鈴木 美穂(2)
都足立新田 2支部
2 54.16 一色 玲那(2)
久保田 美香(2)
上野 玲菜(2)
大髙 奈津美(2)
都足立東 2支部
3 54.58 荒木 燎子(1)
池田 茜(1)
佐久 香菜子(2)
小林 紫野(2)
都江戸川 2支部
4 56.16 髙野 栞(2)
田中 寧々(1)
保科 花乃(1)
作山 姫梨(2)
都本所 2支部
5 57.08 臼倉 小雪(1)
戸張 蘭花(1)
村島 帆波(1)
岩下 杏(1)
都葛西南 2支部
6 57.88 石塚 美樹(2)
園田 美海(2)
近藤 楓(1)
岡 葉月(1)
都小岩 2支部

女子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.81 金田 悠里(2)
鴻田 萌子(1)
佐々木 夏美(2)
古屋 詩乃(2)
岩倉 2支部
2 51.03 久保木 舞菜(1)
桑田 茉依(1)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
都足立 2支部
3 52.04 小林 果穂(2)
井坂 彩乃(2)
伏見 はるな(2)
石橋 美穂(2)
都城東 2支部
4 52.16 飯澤 琴夏(1)
桑原 胡桃(2)
渡邉 みちる(2)
鈴木 美穂(2)
都足立新田 2支部
5 53.43 関根 朋香(1)
小川 琉生(1)
髙橋 沙瀬(2)
藤田 梨乃(1)
都南葛飾 2支部
6 53.48 田中 麻尋(2)
原 朝紗香(2)
小幡 優衣(2)
中村 佑愛(2)
都小松川 2支部
7 54.16 一色 玲那(2)
久保田 美香(2)
上野 玲菜(2)
大髙 奈津美(2)
都足立東 2支部
8 54.58 荒木 燎子(1)
池田 茜(1)
佐久 香菜子(2)
小林 紫野(2)
都江戸川 2支部
9 55.07 加藤 早羅(2)
及川 亜美(1)
加藤 実生(1)
井戸 遥香(1)
都葛飾野 2支部
10 55.20 金井 莉々(2)
皆川 梓(1)
駒澤 咲希(2)
手島 貴子(2)
跡見学園 2支部
11 55.79 中里 綺桜(2)
林 千尋(2)
戸村 未来(2)
田村 菜奈(1)
都深川 2支部
12 55.87 山形 実乃理(2)
尾崎 愛奈(2)
菊地 彩花(2)
鈴木 美悠(1)
かえつ有明 2支部
13 56.16 髙野 栞(2)
田中 寧々(1)
保科 花乃(1)
作山 姫梨(2)
都本所 2支部
14 56.36 伊藤 楓(1)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
川浪 朱理(2)
都上野 2支部
15 56.79 矢田 冬華(2)
石井 花月(1)
神宮司 幸奈(1)
小谷 梨花(1)
郁文館 2支部
16 57.08 臼倉 小雪(1)
戸張 蘭花(1)
村島 帆波(1)
岩下 杏(1)
都葛西南 2支部
17 57.60 齋藤 萌(2)
高野 杏梨(2)
武井 清子(2)
小野田 成美(2)
お茶大附 2支部
18 57.88 石塚 美樹(2)
園田 美海(2)
近藤 楓(1)
岡 葉月(1)
都小岩 2支部
19 58.10 森下 舞雅(1)
佐藤 優里(2)
三枝 朋恵(1)
大隅 七虹(1)
都東 2支部
20 58.30 長峰 真由(1)
小田 悠莉亜(2)
中村 愛結里(2)
神山 菜乃葉(1)
都紅葉川 2支部
21 58.53 長尾 日南子(1)
長田 理沙(2)
水野 詩杏(2)
高橋 幹(2)
江戸川女 2支部

女子2支部 走高跳 決勝

女子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m58 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
2 1m55 長尾 日南子(1) 江戸川女 2支部
3 1m55 山内 麻央(1) 岩倉 2支部
4 1m49 小野寺 優依(2) 都足立新田 2支部
5 1m46 佐々木 夏美(2) 岩倉 2支部
6 1m43 小木曽 理乃(2) 都竹早 2支部
7 1m43 秋山 ひなた(2) 筑波大附 2支部
8 1m40 塚林 綾(1) 都足立新田 2支部
8 1m40 工藤 心(2) 都深川 2支部
10 1m35 徳弘 桃果(2) 岩倉 2支部
11 1m25 紺野 めぐ(2) 都江戸川 2支部
NM 門川 菜緒(2) 都忍岡 2支部
NM 前田 彩(2) 都忍岡 2支部
NM 永冨 梨李(2) 都日本橋 2支部
DNS 瓜生 展(1) 関東一 2支部

女子2支部 走高跳 都大会進出決定戦

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m43 塚林 綾(1) 都足立新田 2支部
NM 工藤 心(2) 都深川 2支部

女子2支部 走幅跳 決勝

女子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m79 +0.1 小松 優那(2) 都小石川 2支部
2 4m76 -0.1 渡邉 みちる(2) 都足立新田 2支部
3 4m59 +0.0 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
4 4m58 -0.2 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部
5 4m40 +0.0 手島 貴子(2) 跡見学園 2支部
6 4m32 +1.3 長尾 日南子(1) 江戸川女 2支部
7 4m19 +0.9 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
8 4m13 +0.1 船越 柚(2) 都橘 2支部
9 4m06 -0.9 笛木 風音(2) 駒込 2支部
10 4m03 -8.0 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
11 3m96 +2.8 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
12 3m94 -0.1 佐藤 優里(2) 都東 2支部
13 3m61 -1.6 大隅 七虹(1) 都東 2支部
DNS 物永 麗香(2) 都忍岡 2支部
DNS 紺野 めぐ(2) 都江戸川 2支部
DNS 松澤 愛佳(1) 都工芸 2支部
DNS 及川 亜美(1) 都葛飾野 2支部

女子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m29 -0.4 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
2 5m05 -0.3 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
3 4m63 +0.9 後野 百香(1) 都城東 2支部
4 4m46 -0.8 皆川 梓(1) 跡見学園 2支部
5 4m42 -1.1 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾 2支部
6 4m37 -1.3 戸村 未来(2) 都深川 2支部
7 4m23 -2.0 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
8 4m17 -1.0 久保木 舞菜(1) 都足立 2支部
9 4m08 -0.1 作山 姫梨(2) 都本所 2支部
10 4m05 +0.8 秋山 ほの香(1) 日大一 2支部
11 3m93 -1.4 川崎 由渚(1) 駒込 2支部
12 3m86 -0.6 森下 舞雅(1) 都東 2支部
13 3m83 -0.5 小宮山 久瑠美(2) 都八丈 2支部
14 3m76 -0.8 菊池 七穂(1) 江戸川女 2支部
15 3m22 -1.4 門川 菜緒(2) 都忍岡 2支部
DNS 大澤 妃美花(1) 都八丈 2支部
DNS 大谷 香鈴(2) 都橘 2支部

女子2支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m29 -0.4 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
2 5m28 -1.4 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
3 4m80 -0.6 小松 優那(2) 都小石川 2支部
4 4m76 -0.1 渡邉 みちる(2) 都足立新田 2支部
5 4m66 +0.0 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部
6 4m63 +0.9 後野 百香(1) 都城東 2支部
7 4m59 +0.0 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
8 4m58 -1.2 皆川 梓(1) 跡見学園 2支部
9 4m42 -1.1 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾 2支部
10 4m40 +0.0 手島 貴子(2) 跡見学園 2支部
11 4m37 -1.3 戸村 未来(2) 都深川 2支部
12 4m32 +1.3 長尾 日南子(1) 江戸川女 2支部
13 4m23 -2.0 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
14 4m19 +0.9 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
15 4m17 -1.0 久保木 舞菜(1) 都足立 2支部
16 4m13 +0.1 船越 柚(2) 都橘 2支部
17 4m08 -0.1 作山 姫梨(2) 都本所 2支部
18 4m06 -0.9 笛木 風音(2) 駒込 2支部
19 4m05 +0.8 秋山 ほの香(1) 日大一 2支部
20 4m03 -8.0 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
21 3m96 +2.8 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
22 3m94 -0.1 佐藤 優里(2) 都東 2支部
23 3m93 -1.4 川崎 由渚(1) 駒込 2支部
24 3m86 -0.6 森下 舞雅(1) 都東 2支部
25 3m83 -0.5 小宮山 久瑠美(2) 都八丈 2支部
26 3m76 -0.8 菊池 七穂(1) 江戸川女 2支部
27 3m61 -1.6 大隅 七虹(1) 都東 2支部
28 3m22 -1.4 門川 菜緒(2) 都忍岡 2支部
DNS 物永 麗香(2) 都忍岡 2支部
DNS 紺野 めぐ(2) 都江戸川 2支部
DNS 松澤 愛佳(1) 都工芸 2支部
DNS 及川 亜美(1) 都葛飾野 2支部
DNS 大澤 妃美花(1) 都八丈 2支部
DNS 大谷 香鈴(2) 都橘 2支部

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 8m82 中川 結衣(2) 岩倉 2支部
2 7m06 石橋 美優(1) 都足立東 2支部
3 6m68 齋藤 さくら(2) 都荒川商 2支部
4 6m58 村島 帆波(1) 都葛西南 2支部
5 6m04 竹部 花菜(2) 郁文館 2支部
6 5m99 久保木 舞菜(1) 都足立 2支部
7 5m97 金矢 佳奈(2) 筑波大附 2支部
8 5m77 菊地 彩花(2) かえつ有明 2支部
9 5m46 表 紗起子(1) 跡見学園 2支部
10 4m79 小林 舞香(1) 関東一 2支部
DNS 森 麻衣子(1) 都八丈 2支部
DNS 藤森 あいら(2) 都工芸 2支部

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 18m94 石橋 美優(1) 都足立東 2支部
2 17m97 齋藤 さくら(2) 都荒川商 2支部
3 17m53 村島 帆波(1) 都葛西南 2支部
4 16m71 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部
5 16m48 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部
6 15m27 一色 玲那(2) 都足立東 2支部
7 13m97 駒澤 咲希(2) 跡見学園 2支部
DNS 森 麻衣子(1) 都八丈 2支部

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 35m17 土岐 ちさの(2) 駒込 2支部
2 26m31 藤田 梨乃(1) 都南葛飾 2支部
3 25m81 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部
4 22m39 臼倉 小雪(1) 都葛西南 2支部
5 20m50 大塚 みあ(1) 都南葛飾 2支部
6 19m50 江波 弥愛(1) 都本所 2支部
7 16m76 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部
8 11m46 小林 舞香(1) 関東一 2支部
NM 神山 菜乃葉(1) 都紅葉川 2支部
NM 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部

女子3支部 100m 予選

女子3支部 100m 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.03 Q アルバレス モネ ティアラ(1) 城西 3支部
2 13.13 q 別府 知紗(1) 都高島 3支部
3 13.42 q 嶽 千尋(2) 十文字 3支部
4 13.63 q 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
5 14.43 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部
DNS 古瀬 菜月(1) 豊南 3支部
DNS 山田 璃央(1) 都練馬 3支部

女子3支部 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.99 Q 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部
2 13.36 q 三田村 柊那(1) 十文字 3支部
3 13.43 q 中田 智子(1) 都大泉 3支部
4 13.66 鈴木 まりあ(2) 学習院女 3支部
5 14.50 松永 莉怜(1) 都練馬工 3支部
6 14.81 山老 杏(1) 成立学園 3支部
DNS 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部

女子3支部 100m 予選3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.69 Q 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
2 13.58 q 飯塚 美浮(2) 東京成徳 3支部
3 13.59 q 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
4 14.21 溝添 美帆(2) 都高島 3支部
5 14.52 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
6 14.79 横山 明子(2) 都新宿 3支部
7 16.34 青柳 茜里(1) 都王子総合 3支部

女子3支部 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.14 Q 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
2 13.36 q 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
3 13.43 q 石丸 晴子(2) 都新宿 3支部
4 13.81 浅見 琴音(2) 日大豊山女 3支部
5 14.19 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
DNS 朝倉 円香(1) 都練馬 3支部
DNS 前田 未来(1) 大東一 3支部

女子3支部 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.96 Q 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
2 13.17 q 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
3 13.52 q 坂本 美貴(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 13.73 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
5 14.37 倉持 琴美(2) 豊南 3支部
6 14.83 福井 まりあ(2) 学習院女 3支部
7 15.84 小林 友里菜(2) 東京家政大附 3支部

女子3支部 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.81 Q 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
2 13.07 q 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.58 q 入江 奏女(2) 都練馬 3支部
4 13.74 井上 菜々(2) 学大国際 3支部
5 14.22 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
6 14.49 大西 希穂(1) 大東一 3支部
7 14.70 加藤 遥香(1) 成立学園 3支部
DNS 新野 日花莉(2) 東京家政大附 3支部

女子3支部 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.37 Q 渡邊 祐眞(2) 学大国際 3支部
2 13.44 q 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
3 13.47 q 黒川 呼子(1) 城西 3支部
4 14.11 笹原 双葉(1) 都豊島 3支部
5 14.30 内田 文子(1) 都飛鳥 3支部
6 14.43 髙野 真央(1) 大東一 3支部
7 14.69 大野 真理(1) 都北園 3支部
8 14.91 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部

女子3支部 100m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.98 Q 武田 怜子(1) 東京成徳 3支部
2 13.14 q 田辺 美和(2) 日大豊山女 3支部
3 13.77 大芦 歩未(2) 都北園 3支部
4 13.83 稲垣 穂与(1) 十文字 3支部
5 14.50 中田 怜(1) 成立学園 3支部
6 15.02 小梛 綾乃(2) 女子聖学院 3支部
7 15.23 小沼 玲奈(2) 都光丘 3支部
8 15.61 長屋 愛美(2) 東京家政大附 3支部

女子3支部 100m 決勝

女子3支部 100m 決勝1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 Q 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
2 12.94 Q 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部
3 13.09 q 田辺 美和(2) 日大豊山女 3支部
4 13.20 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
5 13.21 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
6 13.26 渡邊 祐眞(2) 学大国際 3支部
7 13.29 石丸 晴子(2) 都新宿 3支部
8 13.33 飯塚 美浮(2) 東京成徳 3支部

女子3支部 100m 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.07 Q 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
2 13.10 Q 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.15 別府 知紗(1) 都高島 3支部
4 13.22 武田 怜子(1) 東京成徳 3支部
5 13.46 嶽 千尋(2) 十文字 3支部
6 13.59 中田 智子(1) 都大泉 3支部
7 13.75 入江 奏女(2) 都練馬 3支部
DNS 黒川 呼子(1) 城西 3支部

女子3支部 100m 決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 Q 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
2 12.80 Q アルバレス モネ ティアラ(1) 城西 3支部
3 13.03 q 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
4 13.13 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
5 13.39 三田村 柊那(1) 十文字 3支部
6 13.46 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
7 13.48 坂本 美貴(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 13.55 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部

女子3支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 +2.5 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
2 12.74 -0.8 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
3 12.80 -0.8 アルバレス モネ ティアラ(1) 城西 3支部
4 12.94 +2.5 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部
5 13.03 -0.8 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
6 13.07 +0.6 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
7 13.09 +2.5 田辺 美和(2) 日大豊山女 3支部
8 13.10 +0.6 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部

女子3支部 200m 予選

女子3支部 200m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.31 Q 飯塚 美浮(2) 東京成徳 3支部
2 28.48 q 三田村 柊那(1) 十文字 3支部
3 28.50 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
4 29.99 萩原 菜々子(1) 日大豊山女 3支部
DNS 前田 未来(1) 大東一 3支部
DNS 松永 莉怜(1) 都練馬工 3支部
DNS 澤口 桃子(2) 都文京 3支部

女子3支部 200m 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.21 Q 金子 実樹(2) 城西 3支部
2 27.17 q 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
3 27.74 q 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
4 29.52 堀井 愛未(2) 東京成徳 3支部
5 30.05 横山 優美(1) 十文字 3支部
6 30.34 髙野 真央(1) 大東一 3支部
DNS 平島 実愛(2) 豊島学院 3支部

女子3支部 200m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.96 Q アルバレス モネ ティアラ(1) 城西 3支部
2 27.50 q 別府 知紗(1) 都高島 3支部
3 28.91 富永 千保子(1) 十文字 3支部
4 28.94 浅見 琴音(2) 日大豊山女 3支部
5 29.08 原 萌乃(1) 都文京 3支部
6 30.16 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
DNS 呉屋 有紀(1) 都新宿 3支部

女子3支部 200m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.06 Q 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
2 26.77 q 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
3 27.06 q 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
4 28.12 q 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 28.91 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
6 29.29 溝添 美帆(2) 都高島 3支部
7 31.30 澤田 七奈(1) 武蔵野 3支部
8 31.75 加藤 遥香(1) 成立学園 3支部

女子3支部 200m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.57 Q 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
2 28.01 q 石丸 晴子(2) 都新宿 3支部
3 28.15 q 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
4 31.08 大西 希穂(1) 大東一 3支部
5 31.76 八木 直子(1) 学習院女 3支部
6 32.35 今西 美友(1) 豊島学院 3支部
DNS 古橋 彩香(2) 東京家政大附 3支部
DNS 八巻 澪(2) 都石神井 3支部

女子3支部 200m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.96 Q 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
2 28.28 q ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
3 28.50 渡邊 祐眞(2) 学大国際 3支部
4 29.65 坂本 美貴(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 32.16 山老 杏(1) 成立学園 3支部
6 34.41 小林 友里菜(2) 東京家政大附 3支部
DNS 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部
DNS 植野 日菜(2) 都飛鳥 3支部

女子3支部 200m 決勝

女子3支部 200m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.78 Q 金子 実樹(2) 城西 3支部
2 26.77 Q アルバレス モネ ティアラ(1) 城西 3支部
3 26.88 q 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
4 27.14 q 別府 知紗(1) 都高島 3支部
5 27.39 q 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
6 27.57 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
7 27.82 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
8 28.39 飯塚 美浮(2) 東京成徳 3支部

女子3支部 200m 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.67 Q 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
2 26.52 Q 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
3 27.02 q 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
4 27.45 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
5 27.52 石丸 晴子(2) 都新宿 3支部
6 27.55 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
7 27.76 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部
8 28.52 三田村 柊那(1) 十文字 3支部

女子3支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.67 +0.3 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
2 25.78 +0.1 金子 実樹(2) 城西 3支部
3 26.52 +0.3 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
4 26.77 +0.1 アルバレス モネ ティアラ(1) 城西 3支部
5 26.88 +0.1 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
6 27.02 +0.3 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
7 27.14 +0.1 別府 知紗(1) 都高島 3支部
8 27.39 +0.1 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部

女子3支部 400m 予選

女子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.94 Q 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 1:02.25 q 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
3 1:02.37 q 窪田 優菜(2) 城西 3支部
4 1:04.17 原 萌乃(1) 都文京 3支部
5 1:05.93 前原 夏美(2) 武蔵野 3支部
6 1:09.69 賀屋 愛子(1) 都新宿 3支部
DNS 今西 美友(1) 豊島学院 3支部

女子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.97 Q 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
2 1:04.67 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
3 1:07.38 山田 優香(2) 東京成徳 3支部
4 1:07.95 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
5 1:10.97 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部
DNS 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
DNS 植野 日菜(2) 都飛鳥 3支部

女子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.14 Q 関根 花鈴(1) 城西 3支部
2 1:03.09 q ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
3 1:04.46 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 1:05.73 四元 里穂(1) 日大豊山女 3支部
5 1:06.56 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
6 1:07.58 皆川 友奈(2) 成立学園 3支部
7 1:14.13 平島 実愛(2) 豊島学院 3支部
DNS 仮屋園 美子絵(1) 都新宿 3支部

女子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.45 Q 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
2 1:03.76 q 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
3 1:06.04 鈴木 ひかる(2) 城西 3支部
4 1:06.63 堀井 愛未(2) 東京成徳 3支部
5 1:06.70 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 1:10.01 萩原 菜々子(1) 日大豊山女 3支部
7 1:11.38 朝美 綾夏(1) 成立学園 3支部
8 1:13.56 森田 千愛(1) 都練馬 3支部

女子3支部 400m 決勝

女子3支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.94 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 1:01.14 関根 花鈴(1) 城西 3支部
3 1:01.45 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
4 1:02.25 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
5 1:02.37 窪田 優菜(2) 城西 3支部
6 1:03.09 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
7 1:03.76 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
8 1:03.97 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部

女子3支部 800m 予選

女子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.14 Q 関根 花鈴(1) 城西 3支部
2 2:26.34 q 小川 由華(2) 都文京 3支部
3 2:27.40 q 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
4 2:37.09 山口 怜(1) 成立学園 3支部
5 2:46.73 鎌田 仁衣菜(1) 日大豊山女 3支部
6 2:47.14 賀屋 愛子(1) 都新宿 3支部
7 2:47.33 星野 心杏(1) 十文字 3支部
8 2:48.03 森田 千愛(1) 都練馬 3支部
9 2:51.54 高橋 怜花(1) 帝京 3支部
10 2:54.06 中島 ことな(2) 都大泉桜 3支部

女子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.72 Q 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 2:31.77 q 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
3 2:36.39 q 鈴木 千心(2) 学大国際 3支部
4 2:43.01 鶴原 彩(2) 都千早 3支部
5 2:43.70 朝美 綾夏(1) 成立学園 3支部
6 2:48.87 吉田 あゆか(2) 十文字 3支部
7 2:49.78 若色 夏菜(1) 日大豊山女 3支部
8 2:58.79 松浦 颯月(1) 都北園 3支部
9 3:10.17 中村 真彩(1) 帝京 3支部
DNS 仮屋園 美子絵(1) 都新宿 3支部

女子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.52 Q 窪田 優菜(2) 城西 3支部
2 2:23.86 q 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
3 2:36.53 皆川 友奈(2) 成立学園 3支部
4 2:38.41 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部
5 2:47.65 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
6 2:49.36 福島 彩花(1) 星美 3支部
7 2:51.63 飯塚 倭子(1) 十文字 3支部
8 2:53.43 栃洞 雪乃(2) 都石神井 3支部
9 3:06.08 尾宮 かれん(1) 大東一 3支部
10 3:08.02 浦田 心(1) 帝京 3支部

女子3支部 800m 決勝

女子3支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.72 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 2:20.14 関根 花鈴(1) 城西 3支部
3 2:20.52 窪田 優菜(2) 城西 3支部
4 2:23.86 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
5 2:26.34 小川 由華(2) 都文京 3支部
6 2:27.40 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
7 2:31.77 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
8 2:36.39 鈴木 千心(2) 学大国際 3支部

女子3支部 1500m 予選

女子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:50.44 Q 寺田 晴香(1) 城西 3支部
2 4:56.48 Q 小川 由華(2) 都文京 3支部
3 5:05.36 q 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
4 5:19.05 佐藤 毬百(2) 大東一 3支部
5 5:25.42 田村 莉子(1) 学大国際 3支部
6 5:29.13 山口 怜(1) 成立学園 3支部
7 5:32.07 青木 夢華(1) 日大豊山女 3支部
8 5:34.70 村上 あずみ(1) 淑徳巣鴨 3支部
9 5:40.26 木村 菫(2) 大東一 3支部
10 5:43.77 若色 夏菜(1) 日大豊山女 3支部
11 5:48.19 神田 愛莉(2) 都石神井 3支部
12 5:54.19 野口 明日香(1) 都練馬 3支部
13 6:08.96 附田 莉子(1) 都新宿 3支部
DNS 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部

女子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:55.75 Q 有本 楓羽(1) 城西 3支部
2 4:57.11 Q 横田 結衣(2) 城西 3支部
3 5:02.99 q 山田 みるい(2) 都文京 3支部
4 5:11.29 q 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 5:14.43 q 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
6 5:23.68 竹内 桜(2) 日大豊山女 3支部
7 5:28.09 大島 涼花(1) 淑徳巣鴨 3支部
8 5:33.16 岡山 美咲(2) 成立学園 3支部
9 5:35.15 江川 結子(2) 十文字 3支部
10 5:39.86 舩嵜 皐良(1) 学大国際 3支部
11 5:45.98 古賀 りな(2) 都北園 3支部
12 5:48.44 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
13 6:01.99 栃洞 雪乃(2) 都石神井 3支部
14 6:27.94 尾宮 かれん(1) 大東一 3支部

女子3支部 1500m 決勝

女子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:50.44 寺田 晴香(1) 城西 3支部
2 4:55.75 有本 楓羽(1) 城西 3支部
3 4:56.48 小川 由華(2) 都文京 3支部
4 4:57.11 横田 結衣(2) 城西 3支部
5 5:02.99 山田 みるい(2) 都文京 3支部
6 5:05.36 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
7 5:11.29 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 5:14.43 相原 萌(1) 東京成徳 3支部

女子3支部 3000m 決勝

女子3支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:12.93 塩﨑 七海(2) 城西 3支部
2 10:13.00 有本 楓羽(1) 城西 3支部
3 10:41.96 大河原 和(2) 城西 3支部
4 10:43.70 山田 みるい(2) 都文京 3支部
5 11:07.71 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 11:19.88 佐藤 毬百(2) 大東一 3支部
7 11:33.37 河崎 日依(2) 都豊島 3支部
8 11:43.61 竹内 桜(2) 日大豊山女 3支部
9 11:46.33 大島 涼花(1) 淑徳巣鴨 3支部
10 12:01.40 青木 夢華(1) 日大豊山女 3支部
11 12:07.44 木村 菫(2) 大東一 3支部
12 12:12.97 村上 あずみ(1) 淑徳巣鴨 3支部
13 12:30.90 黒澤 彩花(2) 東京成徳 3支部
14 12:59.31 小山 遥架(1) 日大豊山女 3支部
15 13:24.80 波澄 奈那(1) 東京成徳 3支部
DNF 神田 愛莉(2) 都石神井 3支部
DNS 鈴木 陽香(1) 帝京 3支部
DNS 吉成 陽菜(1) 帝京 3支部

女子3支部 4×100m タイムレース

女子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.23 金子 実樹(2)
アルバレス モネ ティアラ(1)
藤崎 ありす(2)
黒川 呼子(1)
城西 3支部
2 51.59 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
飯嶋 香澄(2)
田中 珠利(1)
武蔵野 3支部
3 51.73 鈴木 アド(1)
別府 知紗(1)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島 3支部
4 52.41 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山 3支部
5 52.99 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
井上 琴(1)
藤澤 郁(1)
都新宿 3支部
6 56.81 栃洞 雪乃(2)
鈴木 葵(2)
神田 愛莉(2)
八巻 澪(2)
都石神井 3支部

女子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.99 肥沼 鈴華(2)
江口 実菜子(2)
遠藤 咲良(1)
鈴木 美呼(1)
都板橋 3支部
2 52.05 和泉 菜々(1)
栁沢 優衣(1)
堀井 愛未(2)
飯塚 美浮(2)
東京成徳 3支部
3 52.75 吉越 未紗(2)
嶽 千尋(2)
石井 沙季(2)
三田村 柊那(1)
十文字 3支部
4 54.79 大野 真理(1)
菅野 百花(1)
萩原 咲恵(2)
大芦 歩未(2)
都北園 3支部
5 56.94 髙野 真央(1)
大西 希穂(1)
羽持 凛(1)
前田 未来(1)
大東一 3支部
DNS


都練馬 3支部

女子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.71 坂本 美貴(2)
西端 海結(1)
櫛田 向日葵(2)
廣地 未来(1)
淑徳巣鴨 3支部
2 52.17 田辺 美和(2)
冨田 梨央(1)
浅見 琴音(2)
武田 りな(2)
日大豊山女 3支部
3 52.80 越川 碧(2)
綱川 凛(1)
寄松 二葉(1)
河村 栞里(1)
都文京 3支部
4 54.79 井上 菜々(2)
マレキメラバン 紗良(2)
荒木 佳菜(2)
渡邊 祐眞(2)
学大国際 3支部
5 56.25 加藤 遥香(1)
中田 怜(1)
山老 杏(1)
皆川 友奈(2)
成立学園 3支部
DNS


東京家政大附 3支部

女子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.23 金子 実樹(2)
アルバレス モネ ティアラ(1)
藤崎 ありす(2)
黒川 呼子(1)
城西 3支部
2 50.99 肥沼 鈴華(2)
江口 実菜子(2)
遠藤 咲良(1)
鈴木 美呼(1)
都板橋 3支部
3 51.59 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
飯嶋 香澄(2)
田中 珠利(1)
武蔵野 3支部
4 51.71 坂本 美貴(2)
西端 海結(1)
櫛田 向日葵(2)
廣地 未来(1)
淑徳巣鴨 3支部
5 51.73 鈴木 アド(1)
別府 知紗(1)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島 3支部
6 52.05 和泉 菜々(1)
栁沢 優衣(1)
堀井 愛未(2)
飯塚 美浮(2)
東京成徳 3支部
7 52.17 田辺 美和(2)
冨田 梨央(1)
浅見 琴音(2)
武田 りな(2)
日大豊山女 3支部
8 52.41 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山 3支部
9 52.75 吉越 未紗(2)
嶽 千尋(2)
石井 沙季(2)
三田村 柊那(1)
十文字 3支部
10 52.80 越川 碧(2)
綱川 凛(1)
寄松 二葉(1)
河村 栞里(1)
都文京 3支部
11 52.99 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
井上 琴(1)
藤澤 郁(1)
都新宿 3支部
12 54.79 大野 真理(1)
菅野 百花(1)
萩原 咲恵(2)
大芦 歩未(2)
都北園 3支部
13 54.79 井上 菜々(2)
マレキメラバン 紗良(2)
荒木 佳菜(2)
渡邊 祐眞(2)
学大国際 3支部
14 56.25 加藤 遥香(1)
中田 怜(1)
山老 杏(1)
皆川 友奈(2)
成立学園 3支部
15 56.81 栃洞 雪乃(2)
鈴木 葵(2)
神田 愛莉(2)
八巻 澪(2)
都石神井 3支部
16 56.94 髙野 真央(1)
大西 希穂(1)
羽持 凛(1)
前田 未来(1)
大東一 3支部

女子3支部 走高跳 決勝

女子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m49 西牧 実紀(2) 都高島 3支部
2 1m49 井上 琴(1) 都新宿 3支部
3 1m46 間 花恋(2) 都板橋 3支部
4 1m43 岩田 えりな(2) 都新宿 3支部
5 1m35 河村 栞里(1) 都文京 3支部
6 1m35 青木 望実(2) 都大泉桜 3支部
7 1m30 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
7 1m30 橋本 有季(1) 都北園 3支部
9 1m30 中村 心優(1) 都千早 3支部
10 1m25 松永 莉怜(1) 都練馬工 3支部
NM 市ヶ谷 直美(1) 東京成徳 3支部
NM 藤井 桃子(1) 東京成徳 3支部
NM 島 野々花(1) 東京成徳 3支部
NM 坂本 美貴(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 竹井 未羽(1) 都飛鳥 3支部

女子3支部 走幅跳 決勝

女子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m01 +0.3 笠原 英花(2) 都豊島 3支部
2 4m94 -0.2 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
3 4m62 -0.4 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
4 4m61 +0.2 木村 愛理(2) 都戸山 3支部
5 4m53 +0.3 吉越 未紗(2) 十文字 3支部
6 4m41 +0.0 安威 有紀乃(2) 都大泉 3支部
7 4m40 +0.1 大芦 歩未(2) 都北園 3支部
8 4m31 -0.2 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨 3支部
9 4m28 +0.0 橋本 歩佳(1) 城西 3支部
10 4m08 +0.1 青木 望実(2) 都大泉桜 3支部
11 3m86 +0.3 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
12 3m59 +0.5 島 野々花(1) 東京成徳 3支部
13 3m57 +0.1 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
14 3m25 -0.1 マイケル 瑛美(2) 学大国際 3支部
DNS 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 野原 舞香(2) 都練馬 3支部

女子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m09 -0.3 金子 実樹(2) 城西 3支部
2 4m82 -0.5 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
3 4m81 -0.5 中田 智子(1) 都大泉 3支部
4 4m63 -0.8 鈴木 葵(2) 都石神井 3支部
5 4m36 +0.1 木戸 琴理(1) 東京成徳 3支部
6 4m36 +0.1 荒木 佳菜(2) 学大国際 3支部
7 4m27 +0.8 山崎 夏歩(2) 十文字 3支部
8 4m25 +0.0 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
9 4m22 +0.2 マレキメラバン 紗良(2) 学大国際 3支部
10 4m12 +0.0 石川 倫菜(2) 十文字 3支部
11 4m00 -0.7 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
12 3m85 +0.0 野原 優佳(1) 都千早 3支部
13 3m62 +0.0 附田 莉子(1) 都新宿 3支部
14 3m33 -0.4 和泉 菜々(1) 東京成徳 3支部
DNS 間 花恋(2) 都板橋 3支部
DNS 原田 萌佳(1) 都北園 3支部
DNS 越川 碧(2) 都文京 3支部

女子3支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m24 +0.4 金子 実樹(2) 城西 3支部
2 5m04 -0.9 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
3 5m01 +0.3 笠原 英花(2) 都豊島 3支部
4 4m87 -0.1 木村 愛理(2) 都戸山 3支部
5 4m82 -0.5 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
6 4m81 -0.5 中田 智子(1) 都大泉 3支部
7 4m67 -0.7 鈴木 葵(2) 都石神井 3支部
8 4m62 -0.4 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
9 4m53 +0.3 吉越 未紗(2) 十文字 3支部
10 4m41 +0.0 安威 有紀乃(2) 都大泉 3支部
11 4m40 +0.1 大芦 歩未(2) 都北園 3支部
12 4m36 +0.1 木戸 琴理(1) 東京成徳 3支部
13 4m36 +0.1 荒木 佳菜(2) 学大国際 3支部
14 4m31 -0.2 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨 3支部
15 4m28 +0.0 橋本 歩佳(1) 城西 3支部
16 4m27 +0.8 山崎 夏歩(2) 十文字 3支部
17 4m25 +0.0 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
18 4m22 +0.2 マレキメラバン 紗良(2) 学大国際 3支部
19 4m12 +0.0 石川 倫菜(2) 十文字 3支部
20 4m08 +0.1 青木 望実(2) 都大泉桜 3支部
21 4m00 -0.7 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
22 3m86 +0.3 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
23 3m85 +0.0 野原 優佳(1) 都千早 3支部
24 3m62 +0.0 附田 莉子(1) 都新宿 3支部
25 3m59 +0.5 島 野々花(1) 東京成徳 3支部
26 3m57 +0.1 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
27 3m33 -0.4 和泉 菜々(1) 東京成徳 3支部
28 3m25 -0.1 マイケル 瑛美(2) 学大国際 3支部
DNS 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 野原 舞香(2) 都練馬 3支部
DNS 間 花恋(2) 都板橋 3支部
DNS 原田 萌佳(1) 都北園 3支部
DNS 越川 碧(2) 都文京 3支部

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9m04 畑中 よしの(2) 都文京 3支部
2 7m72 中田 怜(1) 成立学園 3支部
3 7m65 渡部 桐子(2) 東京成徳 3支部
4 7m62 倉持 琴美(2) 豊南 3支部
5 7m02 新野 日花莉(2) 東京家政大附 3支部
6 6m83 横山 明子(2) 都新宿 3支部
7 6m67 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部
8 6m13 長屋 愛美(2) 東京家政大附 3支部
9 5m02 古橋 彩香(2) 東京家政大附 3支部

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 24m89 渡部 桐子(2) 東京成徳 3支部
2 24m18 畑中 よしの(2) 都文京 3支部
3 12m69 小梛 綾乃(2) 女子聖学院 3支部
DNS 石崎 愛(1) 東京成徳 3支部

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 26m31 今沢 美香(2) 淑徳巣鴨 3支部
2 24m36 渡部 桐子(2) 東京成徳 3支部
3 20m89 櫻本 栞奈(1) 都大泉桜 3支部
4 19m45 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部
5 19m26 福井 まりあ(2) 学習院女 3支部
6 18m82 小嶋 千晶(1) 都文京 3支部
7 15m01 原 萌乃(1) 都文京 3支部
DNS 水野 友美(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 鈴木 まりあ(2) 学習院女 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.13 綱川 凛(1) 都文京 3支部
2 17.38 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
3 18.27 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
4 20.00 橋本 歩佳(1) 城西 3支部
5 20.35 菅野 百花(1) 都北園 3支部
DNS 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
DNS 門井 杏(2) 武蔵野 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.50 手島 貴子(2) 跡見学園 2支部
2 18.53 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
3 18.64 市川 唯(2) 都青井 2支部
4 19.07 奥村 怜奈(1) 十文字 3支部
5 20.17 萩原 咲恵(2) 都北園 3支部
DNS 内田 茉奈(2) 都小石川 2支部
DNS 黒川 呼子(1) 城西 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.69 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
2 17.99 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
3 18.53 大平 季歩(1) 都光丘 3支部
4 19.47 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
5 20.40 耳塚 けい奈(1) 十文字 3支部
6 22.30 八木 直子(1) 学習院女 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.14 武田 怜子(1) 東京成徳 3支部
2 19.19 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
3 19.51 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
4 19.59 山田 優香(2) 東京成徳 3支部
5 20.06 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
DNS 香川 真子(1) 駒込 2支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.13 +1.5 綱川 凛(1) 都文京 3支部
2 17.38 +1.5 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
3 17.50 -1.4 手島 貴子(2) 跡見学園 2支部
4 17.69 +1.4 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
5 17.99 +1.4 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
6 18.14 +1.8 武田 怜子(1) 東京成徳 3支部
7 18.27 +1.5 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
8 18.53 -1.4 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
9 18.53 +1.4 大平 季歩(1) 都光丘 3支部
10 18.64 -1.4 市川 唯(2) 都青井 2支部
11 19.07 -1.4 奥村 怜奈(1) 十文字 3支部
12 19.19 +1.8 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
13 19.47 +1.4 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
14 19.51 +1.8 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
15 19.59 +1.8 山田 優香(2) 東京成徳 3支部
16 20.00 +1.5 橋本 歩佳(1) 城西 3支部
17 20.06 +1.8 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
18 20.17 -1.4 萩原 咲恵(2) 都北園 3支部
19 20.35 +1.5 菅野 百花(1) 都北園 3支部
20 20.40 +1.4 耳塚 けい奈(1) 十文字 3支部
21 22.30 +1.4 八木 直子(1) 学習院女 3支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.32 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
2 1:07.49 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
3 1:10.15 綱川 凛(1) 都文京 3支部
4 1:10.19 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部
5 1:15.20 塚本 英(2) 都千早 3支部
DNS 澤口 桃子(2) 都文京 3支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:13.32 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
2 1:16.96 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
3 1:17.70 武田 りな(2) 日大豊山女 3支部
4 1:19.10 久保田 美香(2) 都足立東 2支部
5 1:21.93 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
6 1:24.85 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:12.64 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
2 1:13.73 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
3 1:18.75 山田 優香(2) 東京成徳 3支部
DNS 菊田 美月(2) 都忍岡 2支部
DNS 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
DNS 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.32 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
2 1:07.49 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
3 1:10.15 綱川 凛(1) 都文京 3支部
4 1:10.19 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部
5 1:12.64 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
6 1:13.32 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
7 1:13.73 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
8 1:15.20 塚本 英(2) 都千早 3支部
9 1:16.96 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
10 1:17.70 武田 りな(2) 日大豊山女 3支部
11 1:18.75 山田 優香(2) 東京成徳 3支部
12 1:19.10 久保田 美香(2) 都足立東 2支部
13 1:21.93 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
14 1:24.85 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m80 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
2 2m60 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
3 2m40 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 2m20 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 水野 友美(2) 淑徳巣鴨 3支部

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m48 -1.3 木村 愛理(2) 都戸山 3支部
2 10m39 +0.1 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
3 10m24 -1.6 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 10m21 -0.0 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
5 10m18 +1.7 渡邉 みちる(2) 都足立新田 2支部
6 10m10 +1.0 後野 百香(1) 都城東 2支部
7 9m75 -1.4 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾 2支部
8 9m50 +1.2 木戸 琴理(1) 東京成徳 3支部
9 9m49 -1.1 石川 倫菜(2) 十文字 3支部
10 9m47 -0.4 荒木 佳菜(2) 学大国際 3支部
11 9m23 -0.6 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
12 9m21 +1.0 河村 栞里(1) 都文京 3支部
13 8m97 -0.1 和泉 菜々(1) 東京成徳 3支部
14 8m91 +0.0 渡辺 由来(1) 東京成徳 3支部
15 8m64 +0.0 ワンバ 愛笑里(1) 学大国際 3支部
16 8m63 -0.7 徳弘 桃果(2) 岩倉 2支部
DNS 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
DNS 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
DNS 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部
DNS 金田 悠里(2) 岩倉 2支部

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.13 藤崎 ありす(2)
窪田 優菜(2)
関根 花鈴(1)
鈴木 ひかる(2)
城西
2 4:15.16 寄松 二葉(1)
綱川 凛(1)
河村 栞里(1)
原 萌乃(1)
都文京
3 4:19.72 小林 果穂(2)
井坂 彩乃(2)
小林 実穂(2)
斎藤 真嬉(2)
都城東
4 4:20.93 田部 萌(1)
栁沢 優衣(1)
相原 萌(1)
堀井 愛未(2)
東京成徳
5 4:24.89 鈴木 千心(2)
渡邊 祐眞(2)
マレキメラバン 紗良(2)
藤波 由衣(2)
学大国際
6 4:29.19 盛田 蒼生(1)
大芝 結稀音(1)
佐々木 夏美(2)
関根 杏珠(1)
岩倉
DNS


都板橋

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.57 飯澤 琴夏(1)
桑原 胡桃(2)
小野寺 優依(2)
鈴木 美穂(2)
都足立新田
2 4:19.14 廣地 未来(1)
伊藤 玲奈(2)
櫛田 向日葵(2)
西端 海結(1)
淑徳巣鴨
3 4:22.88 武田 りな(2)
高田 結衣(2)
四元 里穂(1)
竹内 桜(2)
日大豊山女
4 4:23.68 桑田 茉依(1)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
久保木 舞菜(1)
都足立
5 4:27.10 横山 明子(2)
賀屋 愛子(1)
石丸 晴子(2)
藤澤 郁(1)
都新宿
6 4:29.00 久保田 美香(2)
大髙 奈津美(2)
前田 尚美(1)
上野 玲菜(2)
都足立東
7 4:34.29 高橋 花夏(2)
別府 知紗(1)
小椋 有紗(1)
溝添 美帆(2)
都高島

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.44 門井 杏(2)
前原 夏美(2)
飯嶋 香澄(2)
杉本 楓(2)
武蔵野
2 4:34.24 加藤 麻海(1)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
川浪 朱理(2)
都上野
3 4:35.73 原 朝紗香(2)
小幡 優衣(2)
田中 麻尋(2)
大床 友理杏(1)
都小松川
4 4:53.16 小田 悠莉亜(2)
中村 愛結里(2)
長峰 真由(1)
神山 菜乃葉(1)
都紅葉川
5 4:55.86 上田 千靖(2)
秋山 ひなた(2)
楢原 麻里(1)
金矢 佳奈(2)
筑波大附
DNS


都小石川

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:32.02 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
2 4:34.74 岡 葉月(1)
園田 美海(2)
岩崎 里穂(1)
相澤 優凪(2)
都小岩
3 4:38.86 田村 菜奈(1)
林 千尋(2)
矢部 未侑(1)
近藤 菜々(1)
都深川
4 4:44.17 池田 茜(1)
萩原 志美(1)
小林 紫野(2)
佐久 香菜子(2)
都江戸川
5 4:45.39 関根 朋香(1)
小川 琉生(1)
髙橋 沙瀬(2)
藤田 梨乃(1)
都南葛飾
DNS


駒込

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.13 藤崎 ありす(2)
窪田 優菜(2)
関根 花鈴(1)
鈴木 ひかる(2)
城西
2 4:15.16 寄松 二葉(1)
綱川 凛(1)
河村 栞里(1)
原 萌乃(1)
都文京
3 4:16.57 飯澤 琴夏(1)
桑原 胡桃(2)
小野寺 優依(2)
鈴木 美穂(2)
都足立新田
4 4:19.14 廣地 未来(1)
伊藤 玲奈(2)
櫛田 向日葵(2)
西端 海結(1)
淑徳巣鴨
5 4:19.72 小林 果穂(2)
井坂 彩乃(2)
小林 実穂(2)
斎藤 真嬉(2)
都城東
6 4:20.93 田部 萌(1)
栁沢 優衣(1)
相原 萌(1)
堀井 愛未(2)
東京成徳
7 4:22.88 武田 りな(2)
高田 結衣(2)
四元 里穂(1)
竹内 桜(2)
日大豊山女
8 4:23.68 桑田 茉依(1)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
久保木 舞菜(1)
都足立
9 4:24.44 門井 杏(2)
前原 夏美(2)
飯嶋 香澄(2)
杉本 楓(2)
武蔵野
10 4:24.89 鈴木 千心(2)
渡邊 祐眞(2)
マレキメラバン 紗良(2)
藤波 由衣(2)
学大国際
11 4:27.10 横山 明子(2)
賀屋 愛子(1)
石丸 晴子(2)
藤澤 郁(1)
都新宿
12 4:29.00 久保田 美香(2)
大髙 奈津美(2)
前田 尚美(1)
上野 玲菜(2)
都足立東
13 4:29.19 盛田 蒼生(1)
大芝 結稀音(1)
佐々木 夏美(2)
関根 杏珠(1)
岩倉
14 4:32.02 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
15 4:34.24 加藤 麻海(1)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
川浪 朱理(2)
都上野
16 4:34.29 高橋 花夏(2)
別府 知紗(1)
小椋 有紗(1)
溝添 美帆(2)
都高島
17 4:34.74 岡 葉月(1)
園田 美海(2)
岩崎 里穂(1)
相澤 優凪(2)
都小岩
18 4:35.73 原 朝紗香(2)
小幡 優衣(2)
田中 麻尋(2)
大床 友理杏(1)
都小松川
19 4:38.86 田村 菜奈(1)
林 千尋(2)
矢部 未侑(1)
近藤 菜々(1)
都深川
20 4:44.17 池田 茜(1)
萩原 志美(1)
小林 紫野(2)
佐久 香菜子(2)
都江戸川
21 4:45.39 関根 朋香(1)
小川 琉生(1)
髙橋 沙瀬(2)
藤田 梨乃(1)
都南葛飾
22 4:53.16 小田 悠莉亜(2)
中村 愛結里(2)
長峰 真由(1)
神山 菜乃葉(1)
都紅葉川
23 4:55.86 上田 千靖(2)
秋山 ひなた(2)
楢原 麻里(1)
金矢 佳奈(2)
筑波大附

スポンサーリンク

SNSシェアボタン