北海道高校新人陸上【全道大会】2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第34回 北海道高校新人陸上競技大会
(2018年9月19日~21日)

画像

第34回 北海道高校新人陸上競技大会が2018年9月19日 (水) ~ 21日 (金) の3日間、帯広の森陸上競技場で開催されます。ここでは、北海道高校新人陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 北海道高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
111.10鷹 祥永立命館慶祥高
211.45二村 健斗函館中部高
311.52山上 高明帯広大谷高
411.60渋谷 陸釧路高等専門
511.77瀧口 晴翔札幌啓成高
611.96久松 眞大留萌高
712.24木藤 良希小樽桜陽高
DNS橋本 悠利雄武高
DNS服部冴汰郎市立函館高

男子 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
111.05長野 超立命館慶祥高
211.22小山 裕生函大付有斗高
311.42星野 慧札幌北高
411.44竹内 充吾恵庭南高
511.56山内 堅斗中標津高
611.57佐々木貴史市立函館高
711.63伊藤 拓夢芦別高
811.65髙 駿介網走南ケ丘高
DQ FS久保 楓斜里高

男子 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
110.97天城 朝陽北海道栄高
211.14中島 健杜帯広農業高
311.26七尾 大夢滝川西高
411.32小野寺啓太旭川大学高
511.47髙橋 寿弥市立札幌清田高
611.54青木 駆羅北広島高
711.72阿部 悠太旭川東高
811.91栃谷 歩旭川実業高
912.01竹内 佑希遠別農業高

男子 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
111.00坂本 紘士北広島西高
211.30丹野 珠璃倶知安高
311.32山﨑健太郎函大付有斗高
411.51川口 宥釧路工業高
511.58平間 壮悟大樹高
611.84関谷 拓馬函館工業高
711.88安田 留伊北見緑陵高
812.35中野仙太郎遠別農業高

男子 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
111.24安保 諒祐札幌北陵高
211.29佐々木優太釧路江南高
311.53今北 祐暉札幌稲雲高
411.54 YC本間 寛大室蘭清水丘高
511.55植木 将太札幌国際情報高
611.62川井 駿弥砂川高
711.62山田 優心函館中部高
DNS坂本 裕介北海高

男子 100m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属
111.18岡 奎一郎小樽潮陵高
211.33原口 和大札幌第一高
311.43河野 稜太釧路湖陵高
411.61武島 圭汰旭川大学高
511.71佐藤 柊介函館工業高
611.83渡邊 朔登別明日中等
711.84阿部 麗遠軽高
811.94法岡隼之介帯広柏葉高

男子 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
111.20松本 虎流旭川龍谷高
211.29伊藤 大輝釧路北陽高
311.30大坂マクマニス将平大樹高
411.33松本 俊大北海道栄高
511.37神 拓実札幌第一高
611.48那須 奏杜砂川高
711.59十文字洸稀札幌稲雲高
811.92木村 亮太名寄産業高

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
110.86鷹 祥永立命館慶祥高
210.93長野 超立命館慶祥高
311.10小山 裕生函大付有斗高
411.22大坂マクマニス将平大樹高
511.36佐々木優太釧路江南高
611.44七尾 大夢滝川西高
711.61今北 祐暉札幌稲雲高
DNS小野寺啓太旭川大学高

男子 100m 準決勝2組(-0.4)

順位記録選手所属
111.10天城 朝陽北海道栄高
211.17松本 虎流旭川龍谷高
311.23安保 諒祐札幌北陵高
411.34原口 和大札幌第一高
511.36丹野 珠璃倶知安高
611.41河野 稜太釧路湖陵高
711.51星野 慧札幌北高
811.56神 拓実札幌第一高

男子 100m 準決勝3組(+2.1)

順位記録選手所属
110.94坂本 紘士北広島西高
211.02岡 奎一郎小樽潮陵高
311.08中島 健杜帯広農業高
411.10山﨑健太郎函大付有斗高
511.29松本 俊大北海道栄高
611.31山上 高明帯広大谷高
711.35伊藤 大輝釧路北陽高
811.35二村 健斗函館中部高

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+2.5)

順位記録選手所属
110.83鷹 祥永立命館慶祥高
210.89坂本 紘士北広島西高
310.90長野 超立命館慶祥高
411.00天城 朝陽北海道栄高
511.05松本 虎流旭川龍谷高
611.06小山 裕生函大付有斗高
711.06岡 奎一郎小樽潮陵高
811.07中島 健杜帯広農業高

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
122.64高橋 直也北海道栄高
223.32神 拓実札幌第一高
323.47西村 璃音北見工業高
424.20菅原生天綺旭川永嶺高
524.40木藤 良希小樽桜陽高
624.43阿部 拓海札幌あすかぜ高
DNS七尾 大夢滝川西高
DNS村下 龍芽函館工業高

男子 200m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
122.77小山 裕生函大付有斗高
222.87澤田 健斗北海高
322.97髙田 雄平札幌南高
423.33竹内 充吾恵庭南高
523.51丹野 珠璃倶知安高
624.10明 倫太郎小樽潮陵高
724.21髙 駿介網走南ケ丘高
DNS杉吉 泰知岩見沢緑陵高

男子 200m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
122.70井澤 真立命館慶祥高
223.01逢坂 凛太帯広農業高
323.42河合 航希帯広三条高
423.51松本 大翔北見工業高
523.52船場 拓海大谷室蘭高
623.80小柳 竣旭川大学高
723.91河野 稜太釧路湖陵高
824.84若狹 君紀枝幸高

男子 200m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
122.96長野 超立命館慶祥高
223.07武田隆太郎帯広三条高
323.31赤川 翼釧路明輝高
423.55松本 玄信江差高
523.82長谷川昌彦七飯高
623.85瀧口 晴翔札幌啓成高
724.20久松 眞大留萌高
825.14芳賀 郁斗遠別農業高

男子 200m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
122.64中島 健杜帯広農業高
222.66志田原康太北海道栄高
323.08松本 虎流旭川龍谷高
423.20金子 瑠粋札幌南陵高
523.25木村 世南標茶高
623.41久保 楓斜里高
725.59上原 愛輝士別翔雲高
DNS伊東諄友綺札幌北高

男子 200m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
122.93大坂マクマニス将平大樹高
223.06安保 諒祐札幌北陵高
323.50本間 寛大室蘭清水丘高
423.63和田 陵平釧路北陽高
523.78青木 駆羅北広島高
DNS竹内 稜市立札幌平岸高
DNS小野寺啓太旭川大学高

男子 200m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
122.69山﨑健太郎函大付有斗高
222.81井内俊之介北星大附属高
322.83原口 和大札幌第一高
423.52後藤 優弥札幌大谷高
523.74渕田 涼平滝川高
623.80渡邊 朔登別明日中等
DNS久慈 力椰雄武高

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-1.4)

順位記録選手所属
122.50志田原康太北海道栄高
222.58小山 裕生函大付有斗高
322.76中島 健杜帯広農業高
422.88逢坂 凛太帯広農業高
523.07松本 虎流旭川龍谷高
623.20神 拓実札幌第一高
723.45木村 世南標茶高
823.60西村 璃音北見工業高

男子 200m 準決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属
122.38高橋 直也北海道栄高
222.46長野 超立命館慶祥高
322.73武田隆太郎帯広三条高
422.78大坂マクマニス将平大樹高
522.88安保 諒祐札幌北陵高
623.27赤川 翼釧路明輝高
723.35竹内 充吾恵庭南高
823.36河合 航希帯広三条高

男子 200m 準決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属
122.14井澤 真立命館慶祥高
222.40山﨑健太郎函大付有斗高
322.50澤田 健斗北海高
422.87井内俊之介北星大附属高
522.93髙田 雄平札幌南高
623.05原口 和大札幌第一高
723.19金子 瑠粋札幌南陵高
823.45本間 寛大室蘭清水丘高

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
121.89高橋 直也北海道栄高
221.89井澤 真立命館慶祥高
322.22長野 超立命館慶祥高
422.40志田原康太北海道栄高
522.49山﨑健太郎函大付有斗高
622.52小山 裕生函大付有斗高
722.71武田隆太郎帯広三条高
823.07澤田 健斗北海高

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.78水口 海立命館慶祥高
251.91城 北斗北海高
351.92木村 世南標茶高
452.16井内俊之介北星大附属高
552.95岩崎 祐大旭川西高
654.22阿部 翔龍滝川西高
755.88濱田 晃旗帯広柏葉高
81:00.78山下 侑希倶知安高

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.15井戸 優希北海高
251.41佐藤 昌希札幌工業高
351.47黒田 恒太釧路江南高
451.51西村 龍偉北海道栄高
552.05金子 瑠粋札幌南陵高
653.52大道 瑛斗旭川大学高
754.93村下 龍芽函館工業高
81:00.35小野 稜真稚内高

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.48西元寺遼介札幌南高
251.57須川 陽斗北広島高
352.19久保田聖斗函館工業高
452.76西城 翔唯函館大谷高
552.78小柳 竣旭川大学高
653.26船場 拓海大谷室蘭高
753.69堀 良介帯広南商業高
857.72若狹 君紀枝幸高

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.74佐藤 匠北海道栄高
252.18伊東諄友綺札幌北高
352.63武田隆太郎帯広三条高
453.70大杉 快斗芦別高
554.32丸山 和也旭川工業高
654.61齊藤 三尊帯広柏葉高
754.81明 倫太郎小樽潮陵高
855.08谷口 恭梧富良野高

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
152.04柴田 凌東海大札幌高
252.13弓削 龍志恵庭南高
352.47日景 海斗武修館高
452.86北村 龍聖釧路北陽高
553.12岩崎 圭帯広三条高
653.60川江 皇輝北見工業高
753.68篠原ラピス真旭川東高
856.27小野 晋北見北斗高

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.66三上 航平函大付有斗高
252.04赤川 翼釧路明輝高
352.15松本 玄信江差高
452.38三上 典大市立札幌旭丘高
552.57山口 航生札幌東高
654.88山本 裕太北見柏陽高
755.02星 惟織名寄高
859.67杉吉 泰知岩見沢緑陵高

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.68桑島 和輝立命館慶祥高
251.79矢口 直利北見北斗高
352.22藤田 哲弥市立札幌旭丘高
452.75若狭 拓人静内高
553.06米谷 航基札幌東陵高
653.65堂藤 魁人北見柏陽高
754.30小澤 広夢小樽潮陵高
856.58山元 陸司岩見沢農業高

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
151.45桑島 和輝立命館慶祥高
251.57須川 陽斗北広島高
351.81西村 龍偉北海道栄高
452.05武田隆太郎帯広三条高
552.51矢口 直利北見北斗高
652.87黒田 恒太釧路江南高
753.52三上 航平函大付有斗高
853.59木村 世南標茶高

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
150.36柴田 凌東海大札幌高
251.06井戸 優希北海高
352.21井内俊之介北星大附属高
452.64弓削 龍志恵庭南高
552.90久保田聖斗函館工業高
653.10藤田 哲弥市立札幌旭丘高
758.36赤川 翼釧路明輝高
DNS水口 海立命館慶祥高

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
151.12佐藤 匠北海道栄高
251.34西元寺遼介札幌南高
352.07城 北斗北海高
452.76伊東諄友綺札幌北高
553.41日景 海斗武修館高
653.70松本 玄信江差高
754.02金子 瑠粋札幌南陵高
854.45佐藤 昌希札幌工業高

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
149.10佐藤 匠北海道栄高
249.34井戸 優希北海高
349.71柴田 凌東海大札幌高
451.05須川 陽斗北広島高
551.23桑島 和輝立命館慶祥高
651.51西元寺遼介札幌南高
751.56武田隆太郎帯広三条高
851.66西村 龍偉北海道栄高

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:01.59井戸 優希北海高
22:01.62井上 怜信大谷室蘭高
32:01.95後藤 爽生旭川東高
42:02.72石井すが汰帯広三条高
52:04.40鈴木 颯太網走桂陽高
62:10.67髙橋 柚紀岩見沢東高
72:12.25羽田野歩夢北見商業高
DQ T2千葉 航北見北斗高

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:02.02吉田 晴札幌北陵高
22:02.62山﨑 皓平札幌南高
32:04.07横山 麻瑛北海道栄高
42:04.48北村 龍聖釧路北陽高
52:05.24橋浦 紘汰芦別高
62:06.71新谷 遥己札幌英藍高
72:09.83前田 飛雄北見緑陵高
82:11.73井塚 陽喜滝川高

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:02.42岡部 滉北海道栄高
22:03.08星 惟織名寄高
32:03.44杉村 勇哉札幌白石高
42:03.94辻澤 由都札幌啓成高
52:04.16中塚 雄大小樽水産高
62:06.73松田 澪千歳高
72:14.34濱田 晃旗帯広柏葉高
82:15.06尾崎 匠士別翔雲高

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:02.76髙濱 嶺北見緑陵高
22:03.41浮橋 羽海旭川大学高
32:04.04中西真那斗函館工業高
42:04.28大島康大朗札幌第一高
52:05.67瀧澤 泰基檜山北高
62:05.78射水 健人札幌手稲高
72:09.89小澤 広夢小樽潮陵高
82:16.13五十嵐友基岩見沢東高

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:03.15寺山 樹一帯広三条高
22:03.46大熊 健斗旭川東高
32:03.66涌嶋 康輝釧路江南高
42:04.83髙橋 洸成別海高
52:06.67永嶺 雄大八雲高
62:06.91黒田 駆夢留萌高
72:16.23佐藤 旦拓稚内高
DNS永島 悠平札幌山の手高

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:02.79本田 蓮釧路湖陵高
22:03.92金野 佑星札幌西高
32:04.85瀬尾 龍司大麻高
42:05.24西村 拓人室蘭栄高
52:06.61下地 涼太小樽潮陵高
62:09.01川浦 極白樺学園高
DQ T4大野 尊札幌静修高

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:03.28眞鍋 隼也旭川大学高
22:03.31野村 勇二江陵高
32:03.56平井 玲央札幌南高
42:04.66前田 明大札幌西高
52:07.16佐藤 翔北見商業高
62:12.37佐々木健成市立函館高
72:18.90鳥井 俊佑北星大附属高

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:00.32髙濱 嶺北見緑陵高
22:00.74岡部 滉北海道栄高
32:00.88後藤 爽生旭川東高
42:01.79山﨑 皓平札幌南高
52:02.78杉村 勇哉札幌白石高
62:04.82瀬尾 龍司大麻高
72:05.93星 惟織名寄高
82:07.69石井すが汰帯広三条高

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:57.87平井 玲央札幌南高
21:58.14井上 怜信大谷室蘭高
31:58.14吉田 晴札幌北陵高
41:59.38本田 蓮釧路湖陵高
52:02.94金野 佑星札幌西高
62:05.04野村 勇二江陵高
72:05.80辻澤 由都札幌啓成高
82:07.33横山 麻瑛北海道栄高

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:59.96井戸 優希北海高
22:00.69寺山 樹一帯広三条高
32:01.08浮橋 羽海旭川大学高
42:01.33大熊 健斗旭川東高
52:04.22涌嶋 康輝釧路江南高
62:08.21中西真那斗函館工業高
72:08.56眞鍋 隼也旭川大学高
82:08.79中塚 雄大小樽水産高

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:55.55井戸 優希北海高
21:56.74平井 玲央札幌南高
31:57.05吉田 晴札幌北陵高
41:57.09本田 蓮釧路湖陵高
51:58.45井上 怜信大谷室蘭高
61:59.82寺山 樹一帯広三条高
72:00.82岡部 滉北海道栄高
82:01.34髙濱 嶺北見緑陵高

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:16.27高田 佑人札幌静修高
24:16.30宮川 悠希東海大札幌高
34:16.48石橋 優人釧路工業高
44:16.67遠藤 舜弥帯広三条高
54:18.21西村 拓人室蘭栄高
64:21.47柴田 俊亮札幌第一高
74:24.20渥美 諭大麻高
84:29.30中塚 雄大小樽水産高
94:29.96小林 健人旭川大学高
104:31.55田邊 駿也網走桂陽高
114:45.53下地 涼太小樽潮陵高
DNS豊福 学士旭川西高
DNS浅田 大晴白樺学園高
DNS井上 怜信大谷室蘭高

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:09.87永島 悠平札幌山の手高
24:12.25本田 蓮釧路湖陵高
34:13.16大熊 健斗旭川東高
44:13.30大野 尊札幌静修高
54:15.71小林 蒼弥札幌日本大学高
64:26.26小西 紬生滝川西高
74:26.93瀬尾 龍司大麻高
84:31.19千棒 隼北見緑陵高
94:31.28西村 康克江差高
104:33.52小板橋唱吾札幌手稲高
114:45.89渡部 拓斗小樽潮陵高
DNS眞鍋 隼也旭川大学高
DNS沼田 倫士別翔雲高
DNS齊藤 りく釧路工業高

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:10.99小笹 陽輝札幌南高
24:11.00清水 数生岩見沢東高
34:12.60浦田 陽聖北見緑陵高
44:14.83兼松 凛函館工業高
54:15.80山口 稜真札幌西高
64:17.43平田 純也大樹高
74:21.39仲野 竜也函館中部高
84:24.66河井虎之介帯広農業高
94:26.27鈴木 颯太網走桂陽高
104:28.20夏井 飛翔帯広大谷高
114:35.42黒田 駆夢留萌高
124:55.64煎本 来輝岩見沢緑陵高
134:58.17松下 侍元枝幸高
DNS前田 直輝滝川西高

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:09.79島田 拓札幌山の手高
24:11.04山村 航輝札幌南高
34:11.20岩間 英仁札幌日本大学高
44:11.24後藤 爽生旭川東高
54:13.51今井 琉聖帯広農業高
64:14.11大島康大朗札幌第一高
74:16.98川内 唯空北海道栄高
84:18.86沖 元斗東海大札幌高
94:19.27髙橋 洸成別海高
104:25.21中西真那斗函館工業高
114:31.17佐藤 翔北見商業高
124:38.72荒木 天斗女満別高
134:47.65伊藤 勇斗士別翔雲高

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:05.18島田 拓札幌山の手高
24:07.68永島 悠平札幌山の手高
34:08.19宮川 悠希東海大札幌高
44:08.97高田 佑人札幌静修高
54:09.84浦田 陽聖北見緑陵高
64:11.28山村 航輝札幌南高
74:12.13本田 蓮釧路湖陵高
84:13.48清水 数生岩見沢東高
94:13.98大野 尊札幌静修高
104:18.25大熊 健斗旭川東高
114:19.68今井 琉聖帯広農業高
124:24.22大島康大朗札幌第一高
134:26.73石橋 優人釧路工業高
144:27.84岩間 英仁札幌日本大学高
154:28.36後藤 爽生旭川東高
164:29.65小笹 陽輝札幌南高

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
116:42.31船越 塁苫小牧東高
216:45.06小林 健人旭川大学高
316:48.93吉川 颯真釧路湖陵高
416:49.04山下 大斗札幌国際情報高
516:50.06三上 拓寛北海高
616:56.03金澤 和哉札幌創成高
717:03.42荒 了奨大麻高
817:14.54髙坂 優太函館大谷高
917:15.45増田 賢人札幌西高
1017:16.72原田 聖矢旭川実業高
1117:17.40塚田 圭司日体大附属高等支援
1217:23.61千葉万希雄旭川東高
1317:42.09三本木嵩将倶知安高
1417:51.69佐藤 正晴釧路高等専門
1517:58.40増田 陽札幌南高
1618:09.74佐藤 秀一函館中部高
1718:25.81清水 雄太苫小牧南高
1818:27.34石川 大将名寄高
1918:44.40小笠原達也旭川実業高
2018:44.97伊藤 愛斗下川商業高
2118:45.83藤吉 希旺士別翔雲高
2219:06.72稲口 誠吾倶知安高
2319:44.28藤本 大樹双葉高
DNF泉 渋起別海高
DNS三上 紘輝留萌高
DNS川村 悠馬函館工業高
DNS福島 直純岩見沢農業高

男子 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
115:02.89小野隆一朗北海道栄高
215:09.81村上 太一北見緑陵高
315:43.87宮武 和矢北海道栄高
415:49.31兼松 凛函館工業高
515:55.60酒井 空知東海大札幌高
615:56.39高田 佑人札幌静修高
715:58.05仲山 芳古札幌日本大学高
816:09.26今井 琉聖帯広農業高
916:15.61石橋 優人釧路工業高
1016:23.25小西 紬生滝川西高
1116:25.08上田 歩輝札幌西高
1216:30.52山本 剛帯広三条高
1316:30.54平田 純也大樹高
1416:35.64沖 元斗東海大札幌高
1516:36.43山﨑 樹羅池田高
1616:41.30池田 笙冴札幌日本大学高
1716:58.08犬塚 隼人帯広三条高
1817:01.89楢岡 佑太恵庭北高
1917:45.22田邊 駿也網走桂陽高
2017:56.60戸島 佑斗北見北斗高
DNF中西 人士白樺学園高
DNF佐藤魁良寸札幌稲雲高
DNS髙橋 歩夢斜里高
DNS辻本 幸翼札幌山の手高
DNSイブラヒム・ワング札幌山の手高
DNS横地 幹太北見緑陵高
DNS浅田 大晴白樺学園高
DNS前田 直輝滝川西高

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
115.70ボンドレオ将立命館慶祥高
215.76三浦 徹大北海道栄高
316.34中島 要札幌北陵高
416.89澤崎 太一大麻高
516.94森山 陸北見北斗高
617.20髙橋 一紀常呂高
717.31加納 悠北広島西高
817.71岡田 拓巳帯広三条高
918.16佐藤 迅旭川西高

男子 110mH 予選2組(-1.4)

順位記録選手所属
116.65山内 雅弥大谷室蘭高
217.16山館 智哉恵庭南高
317.35松浦 択射札幌国際情報高
418.12高橋 玲次江差高
518.22山川 知真岩見沢東高
618.23卯子澤采太旭川大学高
718.33田中 嘉満網走桂陽高
831.16米川 諒釧路工業高
DNS蛯澤 快斗立命館慶祥高

男子 110mH 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
116.16松尾 椎真大麻高
216.36八戸 乃紀北海高
316.38遠藤 真人武修館高
416.43穴澤 瑛札幌国際情報高
516.99沢田 凌北見北斗高
618.04牛渡 康聖釧路湖陵高
718.92中村 亮太長沼高
818.98吉野 広大函館高等専門
919.52赤本 涼太遠別農業高

男子 110mH 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
116.10星野 慧札幌北高
216.65北野 煕石狩翔陽高
316.96田村 夢翔函大付有斗高
417.33加藤聡一郎室蘭栄高
518.10笈田 朴小樽潮陵高
618.17西岡 昇凜本別高
718.71友貞 颯中標津高
820.08熊田 優斗名寄産業高

男子 110mH 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
116.35坂本 裕介北海高
216.90田口 凌羽岩見沢西高
317.35竹本 修恵庭南高
417.48佐藤 碧惟本別高
518.26河野 渓人帯広柏葉高
619.37板垣 大智旭川永嶺高
719.55朝熊 啓人釧路北陽高
819.75下村 隼生小樽水産高

男子 110mH 予選6組(+4.3)

順位記録選手所属
116.01髙桑 稜世札幌東高
216.82越後谷 崇市立札幌旭丘高
316.89茂治 快飛岩見沢緑陵高
417.09廣冨 礼生広尾高
517.61工藤 蓮北見商業高
618.25西村 颯太七飯高
718.51中山 央基旭川永嶺高
820.85山田 翔也紋別高

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
115.53 YC三浦 徹大北海道栄高
215.75中島 要札幌北陵高
315.92ボンドレオ将立命館慶祥高
416.19穴澤 瑛札幌国際情報高
516.50山内 雅弥大谷室蘭高
617.34山館 智哉恵庭南高
717.60髙橋 一紀常呂高
817.63松浦 択射札幌国際情報高

男子 110mH 準決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
116.09越後谷 崇市立札幌旭丘高
216.18星野 慧札幌北高
316.21北野 煕石狩翔陽高
416.46松尾 椎真大麻高
516.58田村 夢翔函大付有斗高
616.62沢田 凌北見北斗高
716.80茂治 快飛岩見沢緑陵高
816.84森山 陸北見北斗高

男子 110mH 準決勝3組(+0.3)

順位記録選手所属
116.08髙桑 稜世札幌東高
216.15坂本 裕介北海高
316.21遠藤 真人武修館高
416.22八戸 乃紀北海高
516.74田口 凌羽岩見沢西高
617.05廣冨 礼生広尾高
718.17竹本 修恵庭南高
DQ澤崎 太一大麻高

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
115.44ボンドレオ将立命館慶祥高
215.45三浦 徹大北海道栄高
315.79中島 要札幌北陵高
415.90星野 慧札幌北高
516.06髙桑 稜世札幌東高
616.50越後谷 崇市立札幌旭丘高
716.68坂本 裕介北海高
818.50穴澤 瑛札幌国際情報高

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:00.16佐々木龍之介北海高
21:01.05小原 拓己札幌第一高
31:01.80阿部 翔龍滝川西高
41:03.55茂治 快飛岩見沢緑陵高
51:04.27古川 晟也白樺学園高
61:05.70山川 知真岩見沢東高
71:08.33中山 央基旭川永嶺高
81:08.62照井 麗生小樽潮陵高

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
158.86牧部 蒼汰札幌日本大学高
259.62奥田 隼輔室蘭栄高
359.77森山 陸北見北斗高
41:00.73柚木 裕介市立札幌旭丘高
51:01.99北 勝志恵庭南高
61:03.11平野 颯大岩見沢緑陵高
71:04.36岡田 拓巳帯広三条高
81:07.62岡崎 哲大士別翔雲高

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
158.01城 北斗北海高
259.10大水 恵汰札幌国際情報高
31:00.78小野 拓也網走桂陽高
41:00.82髙桑 稜世札幌東高
51:02.79川村 隼佑七飯高
61:03.55大槻 雷斗旭川工業高
71:04.66川口 拓実函大付有斗高
81:05.62板垣 大智旭川永嶺高

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
159.89西元寺遼介札幌南高
21:00.46藤盛 涼札幌国際情報高
31:01.17髙橋 一紀常呂高
41:02.55坪野 晶弥帯広三条高
51:03.76佐藤 迅旭川西高
61:06.51近岡 隼帯広農業高
71:07.41加賀谷陸登函館西高
81:11.91入井 宇樂小樽桜陽高

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
158.07今泉 政宗函大付有斗高
258.25山口 航生札幌東高
359.11鳥井 俊佑北星大附属高
41:00.78黒田 恒太釧路江南高
51:02.80木村 亮太名寄産業高
61:02.92大橋 俊仁立命館慶祥高
71:11.89岩崎 友哉武修館高

男子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
158.06須藤 龍誠北海道栄高
259.95堂藤 魁人北見柏陽高
31:00.03石原 颯真大麻高
41:00.14谷内 太陽釧路湖陵高
51:02.61矢口 直利北見北斗高
61:02.75片岡 涼名寄高
71:03.63朝熊 啓人釧路北陽高

男子 400mH 予選7組

順位記録選手所属
158.32水口 海立命館慶祥高
258.96川江 皇輝北見工業高
359.43馬塀 優介北海道栄高
41:00.48篠原ラピス真旭川東高
51:01.85野矢 和希石狩南高
61:05.61小圷 宣輝帯広柏葉高
DNS下村 隼生小樽水産高

 

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
157.16須藤 龍誠北海道栄高
257.63山口 航生札幌東高
358.26奥田 隼輔室蘭栄高
458.68森山 陸北見北斗高
558.98小原 拓己札幌第一高
659.05牧部 蒼汰札幌日本大学高
71:00.16篠原ラピス真旭川東高
81:01.28髙橋 一紀常呂高

男子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
157.33水口 海立命館慶祥高
258.33今泉 政宗函大付有斗高
358.79大水 恵汰札幌国際情報高
459.34馬塀 優介北海道栄高
559.73川江 皇輝北見工業高
61:00.25鳥井 俊佑北星大附属高
71:02.64谷内 太陽釧路湖陵高
DQ T8阿部 翔龍滝川西高

男子 400mH 準決勝3組

順位記録選手所属
156.35城 北斗北海高
256.64佐々木龍之介北海高
356.68西元寺遼介札幌南高
459.65堂藤 魁人北見柏陽高
51:01.46藤盛 涼札幌国際情報高
61:01.49石原 颯真大麻高
71:04.71小野 拓也網走桂陽高
81:10.70柚木 裕介市立札幌旭丘高

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位記録選手所属
155.34須藤 龍誠北海道栄高
255.69西元寺遼介札幌南高
356.54佐々木龍之介北海高
456.90今泉 政宗函大付有斗高
558.17奥田 隼輔室蘭栄高
658.73山口 航生札幌東高
DQ T2城 北斗北海高
DNS水口 海立命館慶祥高

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:53.56山本 新汰滝川西高
210:42.19山本 晴来函館中部高
310:44.63沼田 倫士別翔雲高
410:59.01吉田 大起別海高
510:59.66髙坂 優太函館大谷高
611:02.56福島 直純岩見沢農業高
711:04.00船越 塁苫小牧東高
811:04.46西村 康克江差高
911:10.64木口 秋馬標茶高
1011:18.69清水 雄太苫小牧南高
1111:25.76爾波 光祐登別明日中等
1211:32.31浅水 優人遠軽高
1311:32.36篠田 優輝室蘭東翔高
1411:35.49藤川 峻輔釧路北陽高
1511:44.32伊藤 勇斗士別翔雲高
1611:47.74佐々木佑人名寄産業高
1712:34.93大橋 祐希網走桂陽高

男子 3000mSC 決勝2組

順位記録選手所属
110:19.94坂本凌太郎札幌山の手高
210:22.81吉川 颯真釧路湖陵高
310:24.55本多 脩馬帯広農業高
410:29.43廣田 康札幌北高
510:37.65原田 聖矢旭川実業高
610:40.18菅原 颯太北星大附属高
710:41.68佐藤 祐太朗札幌北高
810:41.83小山 凌我札幌東豊高
910:44.38宍戸 亮介旭川大学高
1010:48.44沼達 悠岩見沢緑陵高
1110:53.74柴田 俊亮札幌第一高
1210:54.82小野 拓也網走桂陽高
1310:54.83岡﨑 生晴札幌手稲高
1411:15.45西田 将市立札幌清田高
1511:15.48花野 航平市立札幌清田高
1611:28.29岩田 稜央旭川東高
DNS山本 剛帯広三条高

男子 3000mSC 決勝3組

順位記録選手所属
19:30.06髙橋 歩夢斜里高
29:35.84中西 人士白樺学園高
39:45.54清水 数生岩見沢東高
49:52.66平沼 連東海大札幌高
59:56.78釜谷 芽空東海大札幌高
610:01.35上田 歩輝札幌西高
710:14.03河井虎之介帯広農業高
810:18.06森本 凌功白樺学園高
910:23.20荒 了奨大麻高
1010:39.04内藤 大輝石狩南高
1110:44.01堀内 欧介北見北斗高
1210:52.84神谷 燎別海高
1310:59.69中村 和聖音更高
1411:06.34岩城 宝篤札幌手稲高
DQ T3仲野 竜也函館中部高
DNF遠藤 舜弥帯広三条高
DNS髙濱 嶺北見緑陵高
DNS卜部 悠人札幌山の手高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:23.75小野 光輝富良野高
224:37.97大森 翔太函館工業高
324:47.71沖田龍之介札幌北陵高
425:03.68羽生 公樹富良野高
525:50.42三上 紘輝留萌高
625:57.16笠間 柊哉遠軽高
726:00.78髙野 翔斗札幌白石高
827:02.43石橋 歩大帯広柏葉高
927:38.62安藤 築苫小牧工業高
1027:45.56藤田 寛大帯広柏葉高
1128:03.86梶田 大喬釧路江南高
1228:06.48北村 竜斗標茶高
1329:32.14山田龍之介室蘭工業高
1429:44.60長谷川幸輝岩見沢緑陵高
1530:34.74常木 大遥札幌白石高
1631:07.87伊藤 歩遠軽高
1732:44.35髙橋 秀斗札幌北陵高
1835:13.66國松 彬函館西高
1938:03.56蓮香 優樹興部高
DQ佐々木拓哉函館水産高
DQ渡邊 慎吾釧路湖陵高
DQ鈴木 達也釧路湖陵高
DQ山口 徹太小樽潮陵高
DQ中谷 開名寄高

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
142.83逢坂 凛太
山田 啓介
袰地 岳
中島 健杜
帯広農業高
243.99佐藤 友麻
竹本 修
竹内 充吾
伊藤 駿
恵庭南高
344.29高瀬 幸輝
瀧口 晴翔
小林 巧歩
矢野 創士
札幌啓成高
444.61小野 翔哉
遠藤 真人
遠藤寿希也
日景 海斗
武修館高
545.55駿河 憲伸
須賀駿太朗
松井
璃来 栃谷 歩
旭川実業高
646.23山崎 大輝
廣瀬伸之輔
桜間 優介
丹野 珠璃
倶知安高
747.21髙橋 寛磨
茂治 快飛
平野 颯大
山本 敬之
岩見沢緑陵高
847.29佐久間晴也
中塚 雄大
下村 隼生
藤沢 心
小樽水産高

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
143.93萩野 颯太
高橋 真耶
塚野 紘己
河野 稜太
釧路湖陵高
244.70矢澤宏太郎
髙田 雄平
福岡 京大
川島 悠太
札幌南高
344.80目黒 宏樹
福井 勢夏
牧部 蒼汰
山﨑 幹太
札幌日本大学高
445.09小澤 広夢
明 倫太郎
石村 嘉基
岡 奎一郎
小樽潮陵高
545.42藁谷 竜
若狭 拓人
森 大都
江田 零慈
静内高
646.26伊藤 隆大
髙坂 蓮斗
大久保航佑
丹後 舜
札幌西高
746.29鈴木 悠斗
佐藤 亘
渋川 亜勉
堂藤 魁人
北見柏陽高
848.11鈴木 貴斗
尾崎 匠
岡崎 哲大
上原 愛輝
士別翔雲高

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
143.66小原 拓己
神 拓実
原口 和大
山崎 凱士
札幌第一高
244.63谷内 翔
青木 駆羅
石井 健人
須川 陽斗
北広島高
344.92伊藤 大輝
和田 陵平
小島 悠聖
鈴木 竹流
釧路北陽高
445.11打越 莉玖
伊藤 光星
小林 優太
三浦三四郎
千歳高
545.41高橋 駿希
神谷 彪
古川 晟也
浅野 優輝
白樺学園高
646.08阿部 僚平
本間 寛大
山代 晴久
真田 兼臣
室蘭清水丘高
748.25大星 羽丘
熊田 優斗
谷川 誠弥
木村 亮太
名寄産業高
DQ山本 祐斗
阿部 拓海
R1 西川
諒 弓削 拓己
札幌あすかぜ高

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
142.60大道 瑛斗
小野寺啓太
武島 圭汰
中尾 洋翔
旭川大学高
244.91滝本 勇樹
二村 健斗
山田 優心
海老名康太
函館中部高
345.28松浦 択射
植木 将太
佐藤 静輝
穴澤 瑛
札幌国際情報高
445.40安田 健太
栃木 一輝
西村 颯太
長谷川昌彦
七飯高
545.53加藤聡一郎
岡田 京平
奥田 隼輔
髙橋 歩夢
室蘭栄高
645.57佐藤 功基
大槻 雷斗
丸山 和也
山本 舜起
旭川工業高
DQ赤本 涼太
中野仙太郎
芳賀 郁斗
竹内 佑希
遠別農業高
DNS 網走南ケ丘高

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
143.63久保田聖斗
佐藤 三太
関谷 拓馬
佐藤 柊介
函館工業高
243.74菊地 恭大
渡辺 雄大
澤田 健斗
八戸 乃紀
北海高
344.07根岸 蓮
熊谷 柊飛
木村 世南
柏原 大輝
標茶高
444.31中川 隆成
中川 拓
阿部 翔龍
七尾 大夢
滝川西高
545.05石原 颯真
丸田 幸生
鶴巻 宏太
松尾 椎真
大麻高
645.28斎藤 優我
佐藤 碧
水口 雄太
沢田 凌
北見北斗高
DNS 北見緑陵高

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
141.78松本 俊大
高橋 直也
志田原康太
天城 朝陽
北海道栄高
244.39中島 要
安保 諒祐
熊谷 翼
齋藤 翔太
札幌北陵高
345.12安本 崇隼
伊東諄友綺
工藤 聖矢
星野 慧
札幌北高
445.17嵐 洸介
大野 陸
栁瀬 友樹
小松 温
市立札幌藻岩高
546.00岡田 恭季
廣瀬 滉二
高橋 由嗣
斉藤 星夏
伊達緑丘高
650.32岩崎 圭
三品 颯樹
河合 航希
武田隆太郎
帯広三条高
DNF大塚 琉世
松橋 未来
上山 孝太
山上 高明
帯広大谷高

男子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
144.49野澤 竜星
西川 斗真
平間 壮悟
大坂マクマニス将平
大樹高
245.66笹木 颯太
川井 駿弥
大渡 智哉
那須 奏杜
砂川高
345.84中嶋 寛
宮ヶ丁大登
金倉 慧汰
小野 郁真
富良野高
448.01太田健太郎
山端駿
佐々木貴史
服部冴汰郎
市立函館高
554.14瀬川 純平
鷹 祥永
井澤 真
長野 超
立命館慶祥高
DQ竹永 竜
中井 櫻
松本 将弥
菅原生天綺
旭川永嶺高
DNS伊藤 宏太
橋本 悠利
村上真裟斗
久慈 力椰
雄武高

 

男子 4×100m 準決勝

男子 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属
142.69大道 瑛斗
小野寺啓太
武島 圭汰
中尾 洋翔
旭川大学高
243.57小原 拓己
神 拓実
原口 和大
山崎 凱士
札幌第一高
343.58菊地 恭大
八戸 乃紀
澤田 健斗
米田 悠人
北海高
444.29谷内 翔
青木 駆羅
石井 健人
須川 陽斗
北広島高
544.41松浦 択射
植木 将太
佐藤 静輝
穴澤 瑛
札幌国際情報高
644.72小野 翔哉
遠藤 真人
遠藤寿希也
日景 海斗
武修館高
744.82目黒 宏樹
福井 勢夏
牧部 蒼汰
山﨑 幹太
札幌日本大学高
845.59黒沼 八束
川井 駿弥
大渡 智哉
那須 奏杜
砂川高

男子 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属
142.85逢坂 凛太
山田 啓介
袰地 岳
中島 健杜
帯広農業高
243.61佐藤 友麻
竹本 修
竹内 充吾
伊藤 駿
恵庭南高
344.09根岸 蓮
柏原 大輝
木村 世南
熊谷 柊飛
標茶高
444.13中島 要
安保 諒祐
熊谷 翼
齋藤 翔太
札幌北陵高
544.39久保田聖斗
佐藤 三太
関谷 拓馬
佐藤 柊介
函館工業高
644.58中川 隆成
中川 拓
阿部 翔龍
七尾 大夢
滝川西高
744.61高瀬 幸輝
瀧口 晴翔
小林 巧歩
矢野 創士
札幌啓成高
845.77中嶋 寛
宮ヶ丁大登
金倉 慧汰
小野 郁真
富良野高

男子 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属
142.37松本 俊大
高橋 直也
志田原康太
天城 朝陽
北海道栄高
243.32萩野 颯太
高橋 真耶
塚野 紘己
河野 稜太
釧路湖陵高
343.66矢澤宏太郎
髙田 雄平
福岡 京大
西元寺遼介
札幌南高
443.88野澤 竜星
西川 斗真
平間 壮悟
大坂マクマニス将平
大樹高
544.33伊藤 大輝
和田 陵平
小島 悠聖
鈴木 竹流
釧路北陽高
644.93滝本 勇樹
二村 健斗
山田 優心
海老名康太
函館中部高
745.62石原 颯真
丸田 幸生
鶴巻 宏太
松尾 椎真
大麻高
846.11安本 崇隼
伊東諄友綺
工藤 聖矢
星野 慧
札幌北高

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.82松本 俊大
高橋 直也
志田原康太
天城 朝陽
北海道栄高
242.46逢坂 凛太
山田 啓介
袰地 岳
中島 健杜
帯広農業高
342.96菊地 恭大
坂本 裕介
澤田 健斗
八戸 乃紀
北海高
443.36佐藤 友麻
竹本 修
竹内 充吾
伊藤 駿
恵庭南高
543.47大道 瑛斗
武島 圭汰
平田 陽太
中尾 洋翔
旭川大学高
643.67小原 拓己
神 拓実
原口 和大
山崎 凱士
札幌第一高
743.71萩野 颯太
高橋 真耶
塚野 紘己
河野 稜太
釧路湖陵高
843.72矢澤宏太郎
髙田 雄平
福岡 京大
西元寺遼介
札幌南高

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝1組

順位記録選手所属
13:40.02大塚 琉世
夏井 飛翔
野崎虎大郎
山上 高明
帯広大谷高
23:42.65目黒 智也
髙橋 歩夢
若木 貴陽
久保 楓
斜里高
33:43.23佐久間晴也

下村 隼生
藤沢 心

小樽水産高
43:48.47片岡 涼
樫原 耕平
三浦 航大
星 惟織
名寄高
53:50.68上原 愛輝
岡崎 哲大
尾崎 匠
伊藤 勇斗
士別翔雲高
63:55.47廣瀬伸之輔
山下 侑希
黒田 昇吾
三上 耀介
倶知安高
73:58.38佐藤 市乃
松下 侍元
袖岡 真聖
若狹 君紀
枝幸高

男子 4×400m 決勝2組

順位記録選手所属
13:36.86中田 翔大
大坂マクマニス将平
野澤 竜星
平田 純也
大樹高
23:38.91金田 麗生
西村 璃音
佐藤 力哉
川江 皇輝
北見工業高
33:39.60伊藤 拓夢
橋浦 紘汰
大杉 快斗
伊藤 恭平
芦別高
43:40.81藁谷 竜
若狭 拓人
成田 幸希
江田 零慈
静内高
53:43.22南出竜之介
川島 大和
佐藤 涼太
小野 拓也
網走桂陽高
63:44.20前田 飛雄
安田 留伊
佐藤 翔
田中慎之助
北見緑陵高
73:50.91髙橋 寛磨
越智 達也
大村 友樹
江上 宏太
岩見沢緑陵高
83:55.38中川 拓
中川 隆成
村上 岬
市原 秀太
滝川西高

男子 4×400m 決勝3組

順位記録選手所属
13:32.77高橋 駿希
神谷 彪
古川 晟也
川浦 極
白樺学園高
23:36.36森山 陸
矢口 直利
水口 雄太
千葉 航
北見北斗高
33:37.61渋谷 祐平
西村 拓人
岡田 京平
奥田 隼輔
室蘭栄高
43:38.17佐藤 迅
岩崎 祐大
伊藤 勘介
尾田 海渡
旭川西高
53:38.49廣瀬 滉二
岡田 恭季
斉藤 星夏
高橋 由嗣
伊達緑丘高
63:41.31本間 寛大
松山 寛樹
松澤 天翠
阿部 僚平
室蘭清水丘高
73:41.68久保 宏貴
和田 陵平
美藤 将来
北村 龍聖
釧路北陽高
83:43.18宮ヶ丁大登
中嶋 寛
金倉 慧汰
谷口 恭梧
富良野高

男子 4×400m 決勝4組

順位記録選手所属
13:31.50柏原 大輝
熊谷 柊飛
北村 竜斗
木村 世南
標茶高
23:31.82岡 奎一郎
下地 涼太
明 倫太郎
小澤 広夢
小樽潮陵高
33:32.39近藤 翼
西村 康克
高橋 玲次
松本 玄信
江差高
43:35.50奈良 圭達
水上 弘貴
小野寺隼人
藤田 大夢
北広島高
53:36.19辻 貫太
齊藤 三尊
小圷 宣輝
濱田 晃旗
帯広柏葉高
63:36.77北野 煕
儀惣 皓亮
佐藤 零斗
土谷 文太
石狩翔陽高
73:37.69三枝 竜輔
後藤 爽生
大熊 健斗
篠原ラピス真
旭川東高
83:40.28安田 健太
長谷川昌彦
川村 隼佑
栃木 一輝
七飯高

男子 4×400m 決勝5組

順位記録選手所属
13:28.30山下 竜司
弓削 龍志
吉田 隼
増田 梨輝
恵庭南高
23:32.02伊東諄友綺
星野 慧
工藤 聖矢
廣田 康
札幌北高
33:32.77村澤 太陽
鳥井 俊佑
阿部 龍弥
井内俊之介
北星大附属高
43:33.17船場 拓海
井上 怜信
山内 雅弥
猪狩 健太
大谷室蘭高
53:33.87柚木 裕介
藤田 哲弥
津田 典秀
三上 典大
市立札幌旭丘高
63:34.49堂藤 魁人
平吹 鷹也
吉田 一徹
佐藤 亘
北見柏陽高
73:34.80大水 恵汰
小畠 弓空
工藤 柊真
福島 佳斗
札幌国際情報高
83:36.66南 昴輔
喜田 隼斗
土永 隆平
林 大聖
江別高

男子 4×400m 決勝6組

順位記録選手所属
13:30.23中島 健杜
袰地 岳
逢坂 凛太
近岡 隼
帯広農業高
23:30.50佐々木優太
涌嶋 康輝
益子 暖基
黒田 恒太
釧路江南高
33:31.66丹後 舜
金野 佑星
伊藤 隆大
髙坂 蓮斗
札幌西高
43:31.71谷内 太陽
河野 稜太
本田 蓮
高橋 真耶
釧路湖陵高
53:32.06髙橋 和夢
畠山 拓人
吉田 大地
山口 航生
札幌東高
63:32.41三上 航平
小田島悠斗
江口 翔太
今泉 政宗
函大付有斗高
73:34.92今田 大介
因幡 一希
本間 颯大
吉田 晴
札幌北陵高
83:37.75高澤 光
小原 拓己
原口 和大
堀井 峻介
札幌第一高

男子 4×400m 決勝7組

順位記録選手所属
13:18.77西村 龍偉
三浦 徹大
志田原康太
佐藤 匠
北海道栄高
23:21.16水口 海
桑島 和輝
瀬川 純平
井澤 真
立命館慶祥高
33:21.25城 北斗
澤田 健斗
松田 瑛斗
井戸 優希
北海高
43:24.37今井 大悠
柴田 凌
井上 柊宥
柴田 航
東海大札幌高
53:25.01矢澤宏太郎
西元寺遼介
山村 航輝
平井 玲央
札幌南高
63:26.64大道 瑛斗
武島 圭汰
浮橋 羽海
小柳 竣
旭川大学高
73:27.38村下 龍芽
佐藤 三太
関谷 拓馬
久保田聖斗
函館工業高
83:29.00坪野 晶弥
寺山 樹一
岩崎 圭
武田隆太郎
帯広三条高

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11.80大沼 樹生帯広柏葉高
11.80臼井丞太朗恵庭南高
11.80和田 佳祐東海大札幌高
11.80小田原悠太札幌山の手高
51.80佐藤 碧北見北斗高
61.80五十嵐稜馬札幌啓成高
61.80岩本 悠椰小樽水産高
61.80池田 盛那札幌国際情報高
91.80泉谷 陽介旭川永嶺高
101.80小玉 幹太岩見沢東高
111.75根本 凌札幌丘珠高
111.75森田 海斗鹿追高
131.75梶原 幹太北見柏陽高
NM髙橋 悠希北見北斗高
NM厚谷 龍馬岩見沢西高
NM吹浦 駿介苫小牧工業高
NM西元 一貴名寄高
NM山家 裕樹弟子屈高
NM紺谷倖士郎北海道栄高
NM保志 祐輔広尾高
NM山本 辰馬苫小牧南高
NM川岡 士真北海高
DNS塩﨑 怜央釧路北陽高
DNS蛯澤 快斗立命館慶祥高

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11.80後藤 優弥札幌大谷高
11.80伊藤 凜旭川大学高
11.80佐藤 涼太網走桂陽高
11.80藤丸 洸雅留萌高
51.80川島 太陽函館高等専門
51.80神 裕馬札幌新陽高
71.80上尾カムナ旭川大学高
71.80正木 大翔札幌丘珠高
91.75高橋 玲次江差高
91.75森 優馬白樺学園高
91.75武田 周札幌東陵高
91.75佐藤 亮太苫小牧西高
NM吉田 拓馬帯広南商業高
NM渡邊 宗樹長沼高
NM開米 尚斗帯広三条高
NM阿部 僚平室蘭清水丘高
NM内田 卓人岩見沢西高
NM野崎 健斗霧多布高
NM沼田 陵佑北見柏陽高
NM山崎 大輝倶知安高
NM臼井 貴将網走南ケ丘高
DNS野澤 竜星大樹高
DNS海老名康太函館中部高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.91伊藤 凜旭川大学高
21.91和田 佳祐東海大札幌高
31.88大沼 樹生帯広柏葉高
41.85岩本 悠椰小樽水産高
41.85神 裕馬札幌新陽高
61.85川島 太陽函館高等専門
61.85後藤 優弥札幌大谷高
81.85小田原悠太札幌山の手高
91.80池田 盛那札幌国際情報高
91.80佐藤 碧北見北斗高
111.80臼井丞太朗恵庭南高
111.80藤丸 洸雅留萌高
NM佐藤 涼太網走桂陽高
NM小玉 幹太岩見沢東高
NM泉谷 陽介旭川永嶺高
NM正木 大翔札幌丘珠高
NM上尾カムナ旭川大学高
NM五十嵐稜馬札幌啓成高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14.70玉置 大介札幌南高
24.40近藤 崇仁大麻高
34.40吉井 海人札幌東商業高
44.10廣瀨 慧来網走南ケ丘高
54.00江上 宏太岩見沢緑陵高
64.00阿部 智也札幌山の手高
74.00田中 朝陽滝川高
83.90鈴木 隆成帯広三条高
93.80髙橋 寛磨岩見沢緑陵高
103.80小路 大貴大麻高
113.80石井建太朗網走南ケ丘高
123.80圓山 遥斗札幌国際情報高
133.60駒形 昂俊市立札幌平岸高
143.50佐藤 奨悟知内高
NM佐々木優太釧路江南高
NM太田 敬久江陵高
NM神田 嵐檜山北高
NM佐藤 陽来羽幌高
NM田口 那樹釧路江南高
NM阿部 優斗遠軽高
NM加藤 滉貴札幌手稲高

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16.54 +2.4伊藤 駿恵庭南高
26.38 +0.2久保田将也帯広柏葉高
36.38 -0.2田畑 皓平浦河高
46.32 +1.1山本凛太郎網走南ケ丘高
56.29 +2.0藤岡 勇成岩見沢緑陵高
66.28 +1.8小野 郁真富良野高
76.22 +1.8小野 翔哉武修館高
86.22 +4.7菊地 恭大北海高
96.20 +0.3猿山柊一朗札幌静修高
105.94 +0.2瓜生真留人函館中部高
115.87 -0.3奥谷 涼深川西高
115.87 -0.2阿部 龍弥北星大附属高
135.78 -0.9松浦 択射札幌国際情報高
145.77 -0.9山代 晴久室蘭清水丘高
155.74 +2.3大塲 真輝恵庭北高
165.70 +1.6佐久間晴也小樽水産高
175.69 +1.3林 周矢岩見沢東高
185.65 +1.5村田 雷蔵室蘭栄高
195.59 +0.9瀬川 純平立命館慶祥高
205.59 +3.1竹永 竜旭川永嶺高
215.40 +1.5笈田 朴小樽潮陵高
NM折田 大也名寄高
DNS川村 兵吾霧多布高

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16.49 +2.5平田 陽太旭川大学高
26.39 -0.6佐藤 三太函館工業高
36.36 +1.7山崎 凱士札幌第一高
46.33 +1.2小山内祐人帯広三条高
56.19 +0.2平間 壮悟大樹高
66.18 +1.9橋本 悠利雄武高
76.16 +1.2近藤 翼江差高
86.15 -0.3吉川 昂輝函館高等専門
96.10 +1.3河原 楓深川西高
106.09 -0.3石井 健人北広島高
116.02 +1.0速水 司池田高
125.96 +1.7武島 圭汰旭川大学高
135.90 +0.8土門 樹央美幌高
145.88 +0.7平吹 鷹也北見柏陽高
155.73 -1.6土谷空飛夢枝幸高
165.73 -0.5大野 陸市立札幌藻岩高
175.59 +0.3石村 嘉基小樽潮陵高
185.58 +1.3飯山 晃多札幌月寒高
195.42 +1.1萩野 颯太釧路湖陵高
205.39 -0.3矢口 航大北海道栄高
214.15 -0.5谷川 誠弥名寄産業高
DNS工藤 央翔恵庭南高
DNS石井建太朗網走南ケ丘高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16.82 -0.5佐藤 三太函館工業高
26.70 +0.1平田 陽太旭川大学高
36.49 -0.1伊藤 駿恵庭南高
46.44 +1.7小山内祐人帯広三条高
56.43 +1.2田畑 皓平浦河高
66.40 +1.5小野 翔哉武修館高
76.35 +1.6山本凛太郎網走南ケ丘高
86.27 +0.2藤岡 勇成岩見沢緑陵高
96.23 -0.3久保田将也帯広柏葉高
106.13 -0.4小野 郁真富良野高
116.12 -0.5菊地 恭大北海高
125.96 -0.4山崎 凱士札幌第一高

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
112.99 +0.8今井 健斗札幌手稲高
212.95 -0.3山本凛太郎網走南ケ丘高
312.89 +0.2安本 崇隼札幌北高
412.88 +0.7山崎 凱士札幌第一高
512.72 +1.0田畑 皓平浦河高
612.71 +1.3小野 郁真富良野高
712.50 +0.6飯山 晃多札幌月寒高
812.48 +0.2大野 陸市立札幌藻岩高
912.40 -1.1吉川 昂輝函館高等専門
1012.38 -0.3五十嵐稜馬札幌啓成高
1112.20 +2.4平田 陽太旭川大学高
1212.17 +1.2猿山柊一朗札幌静修高
1311.87 -0.2佐々木 響札幌あすかぜ高
1411.84 +0.4山澤 怜苑釧路江南高
1511.79 +0.6原田 雲向女満別高
1611.70 -0.7西村 楓斗七飯高
1711.69 +0.1佐藤渓士郎釧路湖陵高
1811.57 -0.2藤沢 心小樽水産高
1911.56 +0.3村上真裟斗雄武高
2011.45 +0.4猪狩 健太大谷室蘭高
2111.38 +0.3髙橋 悠希北見北斗高
2211.18 +0.6折田 大也名寄高
NM竹永 竜旭川永嶺高
NM阿部 夕朔枝幸高
NM小林 拓暉登別明日中等

男子 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
113.02 +0.9工藤 央翔恵庭南高
212.96 0.0根本 凌札幌丘珠高
312.70 +0.5奥谷 涼深川西高
412.63 +1.0西垣 隼帯広三条高
512.61 -0.1伊藤 拓磨網走南ケ丘高
612.61 +0.8斎藤 瑠希帯広農業高
712.42 -0.1田宮 保孝帯広柏葉高
812.37 +0.3髙嶋 晃琉市立札幌旭丘高
912.27 -0.3久保田将也帯広柏葉高
1012.26 +0.6山端 駿市立函館高
1112.02 +0.2柏原 大輝標茶高
1211.90 +1.1山代 晴久室蘭清水丘高
1311.79 +0.7石村 嘉基小樽潮陵高
1411.78 +0.1十文字秀斗七飯高
1511.66 +0.8沼田 陵佑北見柏陽高
1611.66 +1.0沼田倫太朗立命館慶祥高
1711.47 +1.3落安 康太浦河高
1811.45 +0.7永田森太郎北海道栄高
1911.42 +0.5伊藤 凜旭川大学高
2011.28 -0.2桑原琳太朗砂川高
2111.25 +0.9土谷 大小樽潮陵高
2211.24 -0.1今井 瑞貴岩見沢東高
2311.13 +0.9越智 達也岩見沢緑陵高
NM菅野 雅貴釧路高等専門

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113.71 +2.4山本凛太郎網走南ケ丘高
213.41 +0.8工藤 央翔恵庭南高
313.29 +3.7安本 崇隼札幌北高
413.23 +0.8山崎 凱士札幌第一高
512.99 +1.9小野 郁真富良野高
612.97 +2.3根本 凌札幌丘珠高
712.96 +2.2西垣 隼帯広三条高
812.88 +0.4奥谷 涼深川西高
912.75 +1.4田畑 皓平浦河高
1012.62 +1.1今井 健斗札幌手稲高
1112.50 +0.6伊藤 拓磨網走南ケ丘高
NM斎藤 瑠希帯広農業高

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112.74佐藤 滉徳札幌啓成高
212.62玉置真冴斗帯広農業高
312.21斎藤 竣恵庭南高
412.13斎藤 優成函館稜北高
511.75土藏 翼大麻高
611.70山谷黄太洋日体大附属高等
711.65池田 尚人網走桂陽高
811.53佐藤遼太郎登別明日中等
911.21佐々木 響札幌あすかぜ高
1011.04梅川 大佑恵庭北高
1111.01木津谷 凪函館大谷高
1210.94下河 翔真苫小牧東高
1310.69算用子大和市立札幌開成中
1410.22髙橋 蓮北広島高
1510.03高橋 宙岩見沢緑陵高
169.98齊藤 俊大谷室蘭高
179.01斉藤 宇晃函館ラ・サール高
188.64渡邉 明帯広大谷高
198.20鈴木 健太釧路高等専門
208.13蓮沼 佑紀苫小牧南高
217.58髙橋 勇翔倶知安高
227.48市原 秀太滝川西高
236.67天野 颯人倶知安高
246.63赤田 昂大名寄産業高

男子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
112.22石田 大洋遠軽高
212.19工藤 颯斗網走南ケ丘高
311.87桑折 龍真富良野緑峰高
411.57板垣 龍星旭川大学高
511.53臼井 貴将網走南ケ丘高
611.40清水 涼雅羽幌高
711.39尾形 憂星恵庭南高
811.11石田 葵利札幌工業高
910.76吉田 圭太深川東高
1010.63松井 廉本別高
1110.60林 風馬市立札幌藻岩高
1210.46松岡 流生帯広農業高
1310.38佐々木涼輔市立札幌藻岩高
149.79西村 瑠華札幌大谷高
159.74境 大輝函館西高
169.73大宮 恋遠別農業高
179.61金谷 柊?岩見沢農業高
189.44小堀 夢雅留萌高
198.63塚田 宇宙厚岸翔洋高
208.52長澤 力標津高
218.43髙橋 昂誠池田高
228.13黒川 佳佑小樽潮陵高
237.87千葉 将也名寄産業高

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113.87佐藤 滉徳札幌啓成高
213.86玉置真冴斗帯広農業高
313.54工藤 颯斗網走南ケ丘高
413.24石田 大洋遠軽高
513.04清水 涼雅羽幌高
612.68桑折 龍真富良野緑峰高
712.63斎藤 優成函館稜北高
812.33佐藤遼太郎登別明日中等
912.03山谷黄太洋日体大附属高等
1012.03尾形 憂星恵庭南高
1111.90斎藤 竣恵庭南高
1211.81土藏 翼大麻高
1311.38臼井 貴将網走南ケ丘高
1411.35池田 尚人網走桂陽高
1511.35板垣 龍星旭川大学高

 

男子 円盤投 予選

男子 円盤投 予選1組

順位記録選手所属
135.36斎藤 竣恵庭南高
233.35齊藤 俊大谷室蘭高
332.69鳴島 世那札幌南陵高
432.31松井 克鷹釧路江南高
531.14岩田 泰雅恵庭北高
630.73梅川 大佑恵庭北高
730.56中村 俊輔静内高
830.42皆川 航也池田高
930.11佐藤遼太郎登別明日中等
1029.45境 大輝函館西高
1129.13木戸 響己恵庭南高
1228.83豊田 倫人月形高
1328.11岡田 悠聖鹿追高
1427.81板垣 龍星旭川大学高
1527.38藤川 和浩札幌新陽高
1627.31曽根 匠一札幌琴似工業高
1726.42松岡 右虎双葉高
1826.38桑折 龍真富良野緑峰高
1924.65山谷黄太洋日体大附属高等
2020.37天野 颯人倶知安高
2117.27細川 柊羽名寄高
NM谷川 誠弥名寄産業高
NM金谷 柊?岩見沢農業高

男子 円盤投 予選2組

順位記録選手所属
134.28畠山 博紀帯広農業高
234.25佐藤 滉徳札幌啓成高
333.81佐々木涼輔市立札幌藻岩高
432.49富岡 翔深川西高
531.95土藏 翼大麻高
631.93長谷川寛朗函館水産高
731.06吉田 海斗留萌高
830.56渡邊 龍翔標津高
930.19長谷部岳斗北見工業高
1029.20工藤真ノ助札幌東豊高
1128.91五十嵐友人帯広農業高
1228.82塩澤 孝信釧路江南高
1328.52越智 遼飛苫小牧西高
1428.28港 亘生旭川明成高
1527.18高橋 宙岩見沢緑陵高
1626.06覺幸 唯我旭川農業高
1723.68國井 貴紀石狩翔陽高
1822.93佐々木玲海岩内高
1921.54阿部 優輝弟子屈高
2021.24田中 貴大名寄産業高
NM池田 尚人網走桂陽高
NM小杉 卓也七飯高
DNS工藤 颯斗網走南ケ丘高

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
142.39佐藤 滉徳札幌啓成高
237.11畠山 博紀帯広農業高
335.93佐々木涼輔市立札幌藻岩高
435.38斎藤 竣恵庭南高
534.81松井 克鷹釧路江南高
633.76齊藤 俊大谷室蘭高
733.34長谷川寛朗函館水産高
833.18富岡 翔深川西高
932.66岩田 泰雅恵庭北高
1031.91鳴島 世那札幌南陵高
1131.21吉田 海斗留萌高
NM土藏 翼大麻高

 

男子 ハンマー投 予選

男子 ハンマー投 予選1組

順位記録選手所属
141.94松井 克鷹釧路江南高
239.26藤川 和浩札幌新陽高
337.27長澤 力標津高
435.81皆川 航也池田高
535.32増冨 大智北広島高
634.65飯田 示代帯広農業高
734.15長谷川寛朗函館水産高
826.09田中 貴大名寄産業高
924.87赤田 昂大名寄産業高
1024.48佐々木玲海岩内高
1123.83田中 崇登標津高
1223.68荒木 湧馬北広島西高
1323.21富岡 翔深川西高
1420.60豊住 拓哉札幌あすかぜ高
1518.71佐川 翔琉遠軽高
1615.74田畑 雄基苫小牧工業高
1715.01吉本 流空砂川高
1813.99佐藤 光汰岩見沢緑陵高
NM松谷駿之介函館工業高

男子 ハンマー投 予選2組

順位記録選手所属
145.33玉田 明統札幌新陽高
239.33増田 大輝帯広農業高
336.24岡田 悠聖鹿追高
435.65中村 俊輔静内高
534.97岩田 泰雅恵庭北高
634.53目黒 智也斜里高
732.26鳴島 世那札幌南陵高
832.00畑田 寅樹札幌南陵高
930.15髙嶋 祐太遠軽高
1029.29榊原 蒼士長沼高
1127.75井口 稜也八雲高
1227.21佐藤 汰希興部高
1324.31森 大都静内高
1418.39近藤 悠斗北広島西高
1514.89信田 泰臣旭川工業高
NM石井 涼賀遠別農業高
NM原田 秋人北星大附属高
DNS志水 拓斗留萌高
DNS小堀 夢雅留萌高

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
149.73松井 克鷹釧路江南高
246.65玉田 明統札幌新陽高
344.07増田 大輝帯広農業高
439.32飯田 示代帯広農業高
538.99藤川 和浩札幌新陽高
638.26増冨 大智北広島高
736.42岡田 悠聖鹿追高
836.38岩田 泰雅恵庭北高
936.38中村 俊輔静内高
1034.11皆川 航也池田高
1130.31目黒 智也斜里高
NM長澤 力標津高

 

男子 やり投 予選

男子 やり投 予選1組

順位記録選手所属
157.55渡邊 龍翔標津高
248.11坂本 心太七飯高
347.44浅野 夏輝知内高
447.09山田 敦大札幌厚別高
547.08清水 涼雅羽幌高
646.99牧部 蒼汰札幌日本大学高
746.48成田 幸希静内高
845.98鈴木 樹乃札幌琴似工業高
945.53竹村亜弓夢檜山北高
1045.52斎藤 優成函館稜北高
1145.43竹内 良知札幌西高
1244.09大川 泰直東海大札幌高
1344.02赤坂 玲央日体大附属高等
1443.74秋元 海人札幌東商業高
1543.06野澤 竜星大樹高
1642.02志水 拓斗留萌高
1740.66尾形 憂星恵庭南高
1839.50杉本 一樹北見北斗高
1937.77阿部 和憲釧路湖陵高
2036.71平間 達也岩見沢東高
2136.66森井 亨鹿追高
2231.65本吉 修都倶知安高
2331.11袖岡 真聖枝幸高
2430.96渡邊 凜札幌東高
DNS岡崎 哲大士別翔雲高

男子 やり投 予選2組

順位記録選手所属
150.86宇野 陽貴小樽水産高
250.33山本 敬之岩見沢緑陵高
349.03田中慎之助北見緑陵高
448.49野田 歩夢七飯高
548.20奥田 琉偉札幌第一高
646.63橋本 涼太帯広大谷高
746.57塩澤 孝信釧路江南高
846.53吉田 海斗留萌高
946.42藁谷 竜静内高
1044.01土谷 祐大岩見沢農業高
1143.83林 風馬市立札幌藻岩高
1240.43三浦 徹大北海道栄高
1340.21畠山 博紀帯広農業高
1440.07丸山 和也旭川工業高
1539.47沼田 諒太室蘭東翔高
1638.68野口 昴標津高
1737.35厚谷 龍馬岩見沢西高
1836.28雅楽川碧翔湧別高
1934.50大坂 涼也旭川工業高
2033.25桜間 優介倶知安高
2128.75玉井 航遠別農業高
2226.18石塚 慎馬北見北斗高
DNS阿部 広空札幌山の手高
DNS玉置真冴斗帯広農業高
DNSボンドレオ将立命館慶祥高

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属
158.21渡邊 龍翔標津高
254.96宇野 陽貴小樽水産高
351.54橋本 涼太帯広大谷高
451.52吉田 海斗留萌高
550.91奥田 琉偉札幌第一高
649.36坂本 心太七飯高
749.08野田 歩夢七飯高
847.68成田 幸希静内高
947.68山本 敬之岩見沢緑陵高
1047.47竹村亜弓夢檜山北高
1147.41田中慎之助北見緑陵高
1246.91清水 涼雅羽幌高
1346.85浅野 夏輝知内高
1445.98山田 敦大札幌厚別高
1544.93藁谷 竜静内高
1644.80鈴木 樹乃札幌琴似工業高
1744.45塩澤 孝信釧路江南高
1844.10牧部 蒼汰札幌日本大学高
1943.55斎藤 優成函館稜北高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.76秋山 桜花函館工業高
212.82鈴木くるみ旭川龍谷高
313.03佐々木 葵札幌大谷高
413.20白神 荷潤釧路江南高
513.42浦田 葵北見緑陵高
613.61中村有里絵伊達高
713.76太田 愛菜武修館高
814.14髙橋 菜摘北見柏陽高
DNS阿相 花歩東海大札幌高

女子 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
112.32石堂 陽奈立命館慶祥高
212.73稲垣 舞札幌大谷高
313.06根田りりん網走南ケ丘高
413.24堀 沙衣帯広北高
513.25藤澤 光代白樺学園高
613.28中村 愛海函館工業高
713.31根本 麗葉旭川龍谷高
813.55佐藤 未悠登別明日中等
914.07松原 麗遠軽高

女子 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.86工藤聖莉奈北海高
213.27畠山 夏葵札幌国際情報高
313.31風間 優希士別翔雲高
413.34渡辺 愛佳砂川高
513.38井出 みゆ帯広南商業高
613.53鈴木 夢市立札幌啓北商業
713.55相内 美咲北見緑陵高
813.72新居 真央帯広柏葉高
913.85山内あずさ苫小牧東高

女子 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
112.40町井 愛海恵庭北高
212.93坂本 真穂札幌西陵高
313.07松原 芽市立函館高
413.17小林 樹花大谷室蘭高
513.29桐山 花音札幌啓成高
613.39安濃 茉由白樺学園高
713.89大島 菜月北見商業高
813.98川上 莉奈士別翔雲高
914.16檜垣 志帆小樽潮陵高

女子 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
112.81羽二生玲奈千歳高
212.86松田 奈夏立命館慶祥高
313.19國分 愛実函館稜北高
413.20垣副 美紅旭川大学高
513.34小宮山菜月札幌東高
613.38石田 楓旭川北高
713.61白田 菜織釧路北陽高
814.12小松 瑞歩倶知安高
914.98相原 琳稚内高

女子 100m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属
112.76加藤璃里香恵庭北高
212.98山崎 未夢旭川大学高
313.23小池 瑞希札幌日本大学高
413.24林 未来北海道栄高
513.54鶴見 優花小樽水産高
613.97小原 史琴札幌稲雲高
DNS島津 結衣岩見沢東高
DNS仁木 望愛岩見沢緑陵高

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+5.1)

順位記録選手所属
112.11町井 愛海恵庭北高
212.18鈴木くるみ旭川龍谷高
312.56羽二生玲奈千歳高
412.67山崎 未夢旭川大学高
512.85根田りりん網走南ケ丘高
613.01垣副 美紅旭川大学高
713.16小池 瑞希札幌日本大学高
813.21堀 沙衣帯広北高

女子 100m 準決勝2組(-1.1)

順位記録選手所属
112.60加藤璃里香恵庭北高
212.69秋山 桜花函館工業高
312.94坂本 真穂札幌西陵高
413.12松原 芽市立函館高
513.26林 未来北海道栄高
613.28國分 愛実函館稜北高
713.35白神 荷潤釧路江南高
DNS松田 奈夏立命館慶祥高

女子 100m 準決勝3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.09石堂 陽奈立命館慶祥高
212.26工藤聖莉奈北海高
312.90稲垣 舞札幌大谷高
413.01佐々木 葵札幌大谷高
513.18畠山 夏葵札幌国際情報高
613.25小林 樹花大谷室蘭高
713.31藤澤 光代白樺学園高
813.41風間 優希士別翔雲高

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
112.00石堂 陽奈立命館慶祥高
212.11鈴木くるみ旭川龍谷高
312.19工藤聖莉奈北海高
412.19町井 愛海恵庭北高
512.49加藤璃里香恵庭北高
612.55秋山 桜花函館工業高
712.69羽二生玲奈千歳高
812.81山崎 未夢旭川大学高

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
126.35東海林 夢遺愛女子高
226.88武藤 春愛北海高
326.94渡辺 愛佳砂川高
426.98松原 芽市立函館高
527.13渡邊 侑花大谷室蘭高
627.33北野 莉世札幌南陵高
727.77横山 明加北見緑陵高
DNS岩本 伊織小樽桜陽高

女子 200m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
126.60山崎 未夢旭川大学高
226.76小林 愛莉恵庭南高
326.95瀬川陽菜美函館中部高
427.39藤澤 光代白樺学園高
527.41畠山 夏葵札幌国際情報高
627.82後藤 梨那室蘭栄高
728.70大島 菜月北見商業高
831.37谷川 莉子美深高

女子 200m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
125.88アシィしおり北海道栄高
226.78稲垣 舞札幌大谷高
327.51那佐 瑞希札幌東豊高
427.79工藤 望乃市立函館高
528.10黒川 菜月士別翔雲高
628.26根本 麗葉旭川龍谷高
729.66奥野 結愛岩見沢東高

女子 200m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
126.95木戸あおい旭川大学高
227.23小宮山菜月札幌東高
327.55高橋みのり千歳高
427.77白田 菜織釧路北陽高
528.66浅川 愛菜北見北斗高
629.41小松 瑞歩倶知安高
DNS加藤璃里香恵庭北高

女子 200m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
126.94越智 遥香北海高
227.00坂本 真穂札幌西陵高
327.28林 未来北海道栄高
427.35磯貝 史織立命館慶祥高
528.31鈴木くるみ旭川龍谷高
628.92後藤 結菜網走桂陽高
729.68檜垣 志帆小樽潮陵高

女子 200m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
125.92町井 愛海恵庭北高
226.56渡邊 夏鈴帯広三条高
326.96紙谷祐里菜帯広農業高
427.81安濃 茉由白樺学園高
527.98白神 荷潤釧路江南高
628.39風間 優希士別翔雲高
728.62山田 桃音釧路湖陵高

女子 200m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
127.02小澤 菜月札幌大谷高
227.03羽二生玲奈千歳高
327.07石堂 陽奈立命館慶祥高
427.59高橋 日菜伊達緑丘高
527.76伊藤 美緒帯広南商業高
628.47遠田 陽菜釧路江南高
728.99道言 天音旭川実業高
 記録主任 
156.47アシィしおり北海道栄高
257.71池田 朱桜旭川大学高
358.20渡邊 夏鈴帯広三条高
458.87木戸あおい旭川大学高
559.53西澤 汐梨札幌月寒高
659.84室谷 有美室蘭東翔高
759.95粒見 綾北海高
81:01.53戸井田美空札幌啓成高

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
126.28山崎 未夢旭川大学高
226.29東海林 夢遺愛女子高
326.71小林 愛莉恵庭南高
427.08瀬川陽菜美函館中部高
527.19渡辺 愛佳砂川高
627.20松原 芽市立函館高
727.47高橋みのり千歳高
DNS稲垣 舞札幌大谷高

女子 200m 準決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属
125.33町井 愛海恵庭北高
226.14渡邊 夏鈴帯広三条高
326.53越智 遥香北海高
427.06武藤 春愛北海高
527.23渡邊 侑花大谷室蘭高
627.28小宮山菜月札幌東高
727.37那佐 瑞希札幌東豊高
DNS紙谷祐里菜帯広農業高

女子 200m 準決勝3組(+0.3)

順位記録選手所属
126.15アシィしおり北海道栄高
226.64木戸あおい旭川大学高
326.66坂本 真穂札幌西陵高
426.68羽二生玲奈千歳高
526.94小澤 菜月札幌大谷高
627.20北野 莉世札幌南陵高
727.27林 未来北海道栄高
DNS石堂 陽奈立命館慶祥高

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
125.45町井 愛海恵庭北高
225.77アシィしおり北海道栄高
326.01渡邊 夏鈴帯広三条高
426.03山崎 未夢旭川大学高
526.36東海林 夢遺愛女子高
626.49木戸あおい旭川大学高
726.58坂本 真穂札幌西陵高
826.84越智 遥香北海高

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:01.59紙谷祐里菜帯広農業高
21:02.00谷 依吹旭川北高
31:03.18原田 百那札幌東高
41:04.55小関 桃果苫小牧総合経済高
51:05.22野村 桃花釧路江南高
61:13.27石垣 七海稚内高
71:14.03横道 葵小樽桜陽高
DNS元木 瑞歩北海高

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
159.49渡邊 夏鈴帯広三条高
21:01.36室谷 有美室蘭東翔高
31:02.31吉本 香乃札幌日本大学高
41:02.44北野 莉世札幌南陵高
51:03.41高田穂乃花函館大妻高
61:05.11海上 琳香札幌国際情報高
71:10.94清水 咲枝岩見沢農業高
81:17.96川村 真生小樽桜陽高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.34粒見 綾北海高
21:00.93黒川 菜月士別翔雲高
31:03.36小林 愛莉恵庭南高
41:03.47図子 雛乃札幌北陵高
51:04.16伊東梨々花北見緑陵高
61:08.10錦川 彩旭川南高
71:08.81有本 百花滝川高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:01.66麓 こより釧路江南高
21:01.81鈴木 彩恵市立札幌旭丘高
31:03.73磯貝 史織立命館慶祥高
41:03.79横山 明加北見緑陵高
51:05.12那佐 瑞希札幌東豊高
61:05.82岩城 李佳倶知安高
71:08.41西村 若葉北見柏陽高

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:02.16木戸あおい旭川大学高
21:02.53戸井田美空札幌啓成高
31:03.33向江 綾夏札幌大谷高
41:03.99瀬川陽菜美函館中部高
51:05.94浅川 愛菜北見北斗高
61:07.09佐々木稀月滝川高
71:07.33清水 海緒紋別高

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
157.31アシィしおり北海道栄高
21:00.85西澤 汐梨札幌月寒高
31:01.60道関 未柚札幌大谷高
41:03.20高橋 日菜伊達緑丘高
51:04.27工藤 望乃市立函館高
61:05.69木全 恵莉旭川東高
71:08.72鎌田 梨花帯広柏葉高

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
159.80池田 朱桜旭川大学高
21:01.09山田美沙希江差高
31:01.71佐藤 未空大谷室蘭高
41:03.79馬場 夏音武修館高
51:04.27安藤 結花函館商業高
61:04.60高橋みのり千歳高
71:08.30佐伯美南海帯広大谷高

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
159.12池田 朱桜旭川大学高
259.72粒見 綾北海高
31:00.97黒川 菜月士別翔雲高
41:01.38山田美沙希江差高
51:02.34道関 未柚札幌大谷高
61:03.03北野 莉世札幌南陵高
71:03.12佐藤 未空大谷室蘭高
81:04.72磯貝 史織立命館慶祥高

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
158.20アシィしおり北海道栄高
259.73木戸あおい旭川大学高
31:00.65麓 こより釧路江南高
41:00.77谷 依吹旭川北高
51:00.89鈴木 彩恵市立札幌旭丘高
61:03.77向江 綾夏札幌大谷高
71:04.51高田穂乃花函館大妻高
DNS原田 百那札幌東高

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
158.98渡邊 夏鈴帯広三条高
259.07西澤 汐梨札幌月寒高
359.59室谷 有美室蘭東翔高
41:00.13戸井田美空札幌啓成高
51:00.99紙谷祐里菜帯広農業高
61:02.41小林 愛莉恵庭南高
71:02.57高橋 日菜伊達緑丘高
81:03.02吉本 香乃札幌日本大学高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
156.47アシィしおり北海道栄高
257.71池田 朱桜旭川大学高
358.20渡邊 夏鈴帯広三条高
458.87木戸あおい旭川大学高
559.53西澤 汐梨札幌月寒高
659.84室谷 有美室蘭東翔高
759.95粒見 綾北海高
81:01.53戸井田美空札幌啓成高

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:30.74松井 一葉帯広農業高
22:32.78原田 百那札幌東高
32:34.19岩田 華奈北海高
42:35.94仲 紅美北見緑陵高
52:37.14有本 百花滝川高
62:37.43山田 凜香苫小牧東高
72:40.15岩城 李佳倶知安高
82:47.50吉田梨々花美唄聖華高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:26.51山田美沙希江差高
22:29.25室谷 有美室蘭東翔高
32:30.85水戸部結衣滝川高
42:35.40三浦 涼葉室蘭栄高
52:42.34渡辺 百香室蘭清水丘高
62:45.56野呂祐月菜厚岸翔洋高
73:09.28田中 夕貴士別翔雲高
DNS佐々木玲緒北見北斗高

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.04寺山 涼葉市立札幌旭丘高
22:29.09榊 莉音旭川大学高
32:29.86門脇くるみ伊達緑丘高
42:32.25能登 晴子帯広農業高
52:36.06西村 若葉北見柏陽高
62:45.75筒渕 栞釧路北陽高
73:01.61石垣 七海稚内高
DNS中村 綾花旭川龍谷高

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:30.71黒川 葉月士別翔雲高
22:31.19大西 世那市立札幌啓北商業
32:31.72海上 琳香札幌国際情報高
42:32.11北守 愛望網走南ケ丘高
52:32.32野村 桃花双葉高
62:36.16真鍋 千優札幌西高
72:40.89岡 美都市立函館高

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:31.17西澤 汐梨札幌月寒高
22:31.84村上 彩香市立札幌啓北商業
32:32.25錦川 彩旭川南高
42:32.64野村 桃花釧路江南高
52:32.75東 初季遠軽高
62:34.78櫻井菜々美北広島西高
DNS菊地 未来札幌南高

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:29.23池田 朱桜旭川大学高
22:30.13長田 香理札幌手稲高
32:33.15田村 萌帯広三条高
42:33.99柴田 望加石狩翔陽高
52:36.27坂本 真理北星大附属高
62:38.12赤浜 香織函館中部高
DNS上田 愛旭川東高

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:24.23戸井田美空札幌啓成高
22:29.38浜田 綾乃北海高
32:29.85永井 南美札幌南高
42:31.68野田 楓華岩見沢東高
52:33.12吉田満梨菜知内高
62:35.07岩田 澄香小樽潮陵高
72:48.61加持里吏佳函館工業高

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:18.45戸井田美空札幌啓成高
22:24.43西澤 汐梨札幌月寒高
32:25.62大西 世那市立札幌啓北商業
42:29.82松井 一葉帯広農業高
52:31.48海上 琳香札幌国際情報高
62:31.71能登 晴子帯広農業高
72:33.09錦川 彩旭川南高
82:36.33村上 彩香市立札幌啓北商業

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:24.79池田 朱桜旭川大学高
22:25.26室谷 有美室蘭東翔高
32:25.55寺山 涼葉市立札幌旭丘高
42:26.79永井 南美札幌南高
52:27.31浜田 綾乃北海高
62:34.59門脇くるみ伊達緑丘高
72:34.77岩田 華奈北海高
82:36.30野田 楓華岩見沢東高

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:24.72原田 百那札幌東高
22:25.06黒川 葉月士別翔雲高
32:26.14山田美沙希江差高
42:28.67長田 香理札幌手稲高
52:30.29榊 莉音旭川大学高
62:34.58田村 萌帯広三条高
72:38.21北守 愛望網走南ケ丘高
82:40.77水戸部結衣滝川高

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:15.86戸井田美空札幌啓成高
22:17.34池田 朱桜旭川大学高
32:20.09室谷 有美室蘭東翔高
42:22.17原田 百那札幌東高
52:23.60寺山 涼葉市立札幌旭丘高
62:24.30黒川 葉月士別翔雲高
72:25.09西澤 汐梨札幌月寒高
82:26.92大西 世那市立札幌啓北商業高

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:59.04寺嶋璃々亜札幌静修高
24:59.45黒川 葉月士別翔雲高
35:10.40上田 愛旭川東高
45:12.13水戸部結衣滝川高
55:12.15右代 優月別海高
65:14.31佐藤 杏北見柏陽高
75:17.59土井 愛由帯広三条高
85:24.74三浦 涼葉室蘭栄高
95:26.70真鍋 千優札幌西高
105:32.50上杉 梨実釧路江南高
115:39.24筒渕 栞釧路北陽高
125:52.90村元梨花子岩見沢緑陵高
136:01.83河原 真由旭川農業高
146:24.53渡邉えりか双葉高

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:57.87野戸 愛織札幌日本大学高
25:02.33寺山 涼葉市立札幌旭丘高
35:04.61大西 世那市立札幌啓北商業
45:06.79阿部 凪沙札幌創成高
55:18.56野村 桃花双葉高
65:21.46菊池 風花稚内高
75:21.55高橋 紅愛釧路江南高
85:27.22野田 楓華岩見沢東高
95:27.25大森 花東海大札幌高
105:35.70赤浜 香織函館中部高
115:52.45嶋 唯菜岩見沢農業高
126:05.88石原 那奈旭川大学高
DNS佐久間凪沙名寄高
DNS奥野 七菜旭川東高

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:59.18中村 綾花旭川龍谷高
24:59.25永井 南美札幌南高
34:59.41池長 穂香北見緑陵高
45:02.33松井 一葉帯広農業高
55:15.17秋田 恭花札幌北高
65:21.59中井 綾香室蘭栄高
75:23.35北守 愛望網走南ケ丘高
85:24.92細谷 真央札幌東高
95:32.99北川莉里愛遠軽高
105:40.87渡辺 百香室蘭清水丘高
115:43.15田中 結愛旭川商業高
125:43.37渡邊 夕映北見北斗高
135:44.09山元 千紘岩見沢東高

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:55.76的場 椋子札幌東高
24:57.70古舘 桃奈旭川龍谷高
34:59.50竹田萌々花札幌日本大学高
45:14.74梅岡 あい札幌北高
55:18.95花蔭 真由市立札幌旭丘高
65:21.44兼吉 優希札幌西高
75:22.84岩田 華奈北海高
85:25.02木村 楓福島商業高
95:27.91仲 紅美北見緑陵高
105:30.60田村 萌帯広三条高
115:46.22塚越 萌室蘭清水丘高
126:00.29鈴木 萌函館商業高
DNS田原 樹里函館大妻高

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:41.81的場 椋子札幌東高
24:42.01黒川 葉月士別翔雲高
34:43.70野戸 愛織札幌日本大学高
44:48.62寺嶋璃々亜札幌静修高
54:53.64中村 綾花旭川龍谷高
64:55.24竹田萌々花札幌日本大学高
74:57.67池長 穂香北見緑陵高
84:58.97古舘 桃奈旭川龍谷高
95:00.59寺山 涼葉市立札幌旭丘高
105:05.82永井 南美札幌南高
115:07.78松井 一葉帯広農業高
125:10.95右代 優月別海高
135:13.26上田 愛旭川東高
145:19.22阿部 凪沙札幌創成高
155:34.29水戸部結衣滝川高
DNS大西 世那市立札幌啓北商業高

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
111:31.43菊池 風花稚内高
211:31.99能登 晴子帯広農業高
311:40.40齋藤 さよ別海高
411:45.83大林 光網走南ケ丘高
511:47.63中井 綾香室蘭栄高
611:47.64井上 璃子函館商業高
711:48.71齋藤 千紘網走南ケ丘高
812:17.50嶋 唯菜岩見沢農業高
912:19.37川村 琉花網走桂陽高
1012:19.41村上 未奈釧路北陽高
1112:20.61平塚 結岩見沢緑陵高
1212:32.67田村はるひ帯広緑陽高
1312:41.55安彦 琳伽苫小牧総合経済高
1412:47.09村元梨花子岩見沢緑陵高
1512:55.78石原 那奈旭川大学高
1612:59.87佐藤 彩花帯広南商業高
1713:00.80臺丸谷愛依富良野高
1813:05.39土田 あい苫小牧西高
1913:08.32氏家 颯花室蘭栄高
2014:46.50三浦 萌楓旭川明成高
DNS田原 樹里函館大妻高
DNS橋本 未来岩見沢東高
DNS内山 美礼名寄高

女子 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
110:11.54的場 椋子札幌東高
210:21.13寺嶋璃々亜札幌静修高
310:28.22菊地 結香旭川龍谷高
410:31.87井出 宥菜札幌日本大学高
510:40.84高橋ななみ札幌日本大学高
610:48.84池長 穂香北見緑陵高
710:49.70武田 遥旭川東高
810:50.70右代 優月別海高
910:51.66古舘 桃奈旭川龍谷高
1011:10.62阿部 凪沙札幌創成高
1111:14.64錦 寧函館大妻高
1211:19.51大森 花東海大札幌高
1311:20.92花蔭 真由市立札幌旭丘高
1411:22.76佐藤 杏北見柏陽高
1511:25.85秋田 恭花札幌北高
1611:32.69川島 空大麻高
1711:37.55金子 杏香北見北斗高
1811:44.25福島 愛楽札幌大谷高
1911:47.73上杉 梨実釧路江南高
2011:51.94梅岡 あい札幌北高
2111:53.39小泉穂乃花札幌白石高
2212:05.78糀 莉緒奈札幌東高
2312:14.14高橋 紅愛釧路江南高
 記録主任 
126:39.78伍楼 もえ函館大妻高
229:14.86谷口 愛実旭川北高
329:39.96糀 怜依奈札幌東高
429:56.66朝長 留妃遠軽高
531:33.74谷口 果林標茶高
631:49.66平塚 結岩見沢緑陵高
732:10.43平 彩季札幌東高
834:40.73二川 愛函館商業高
934:55.17佐藤 奈美遠軽高
1038:51.01橋本 未来岩見沢東高
1139:54.47小野 愛弥中標津農業高
DQ米濱 心寧札幌白石高
DQ奥野 七菜旭川東高
DNS吉澤 妃織旭川北高
DNS出穂 萌札幌西陵高

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
115.49青木萌々花足寄高
216.71竹内茉由美旭川大学高
316.91矢尾夏菜恵市立札幌藻岩高
416.96伊東 唯菜白樺学園高
516.98片口 春菜札幌英藍高
617.53古川 琴海八雲高
718.13長田 綾乃旭川東高
819.24古田 姫花岩見沢農業高
919.27阿部 玖音旭川永嶺高

女子 100mH 予選2組(-2.4)

順位記録選手所属
116.18佐藤陽菜乃旭川大学高
216.95米川 彩香北広島高
317.20岡村 侑芽苫小牧南高
417.69長濱 志保函館中部高
517.85吉谷 祐香大麻高
617.93塚本 千尋旭川北高
718.90小林 芽菜武修館高
819.73堀 心音小樽潮陵高
920.11田辺谷綾夏枝幸高

女子 100mH 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
116.66松田 玲果立命館慶祥高
216.73髙橋 明音札幌西高
316.77島田 楓月小樽潮陵高
417.10樋浦 凜乃岩見沢緑陵高
517.48秋山 咲希札幌北陵高
617.51杉本 晴香北見柏陽高
717.87三國 愛梨釧路江南高
819.92古髙 日菜旭川永嶺高
921.05藤原千菜美滝川高

女子 100mH 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
115.80栃丸 桃花石狩南高
216.16本田 桃子遠軽高
317.07 YC水白 菜摘大谷室蘭高
417.18石寺 咲月札幌東高
517.53 YC鈴木 桜子帯広三条高
617.62小島 京華浦河高
718.14西川 夢夏函館大妻高
818.28氏家麻由花士別翔雲高
922.12今江 愛稚内高

女子 100mH 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
114.34中山 璃子恵庭北高
216.49相内 美咲北見緑陵高
316.68森下まりん石狩南高
416.91塩田 悦子網走南ケ丘高
517.48瀬越 妃菜札幌日本大学高
618.14永谷 理子伊達緑丘高
718.23春木 天悠大谷室蘭高
818.43福士 恋奈武修館高
DNS工藤聖莉奈北海高

女子 100mH 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属
114.92千葉 桃子立命館慶祥高
215.43吉野 琉花札幌大谷高
316.54市川 奈穂室蘭清水丘高
416.57兜森 美佑遠軽高
517.36三船 莉子遺愛女子高
617.36中澤 綾乃市立札幌旭丘高
717.45阿部 桃和函館稜北高
818.20佐藤 理乃釧路湖陵高
918.26鈴木 麻衣釧路北陽高

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組(+2.2)

順位記録選手所属
114.76千葉 桃子立命館慶祥高
215.45佐藤陽菜乃旭川大学高
316.16本田 桃子遠軽高
416.63水白 菜摘大谷室蘭高
516.68髙橋 明音札幌西高
616.73森下まりん石狩南高
716.82樋浦 凜乃岩見沢緑陵高
817.08塩田 悦子網走南ケ丘高

女子 100mH 準決勝2組(-2.6)

順位記録選手所属
114.51中山 璃子恵庭北高
215.20吉野 琉花札幌大谷高
316.25兜森 美佑遠軽高
416.43 YC市川 奈穂室蘭清水丘高
516.77米川 彩香北広島高
616.79松田 玲果立命館慶祥高
717.14石寺 咲月札幌東高
817.16岡村 侑芽苫小牧南高

女子 100mH 準決勝3組(+0.8)

順位記録選手所属
115.18青木萌々花足寄高
215.65栃丸 桃花石狩南高
316.36竹内茉由美旭川大学高
416.39相内 美咲北見緑陵高
517.10矢尾夏菜恵市立札幌藻岩高
617.16伊東 唯菜白樺学園高
DNF島田 楓月小樽潮陵高
DNS片口 春菜札幌英藍高

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
114.33中山 璃子恵庭北高
214.58千葉 桃子立命館慶祥高
315.17吉野 琉花札幌大谷高
415.18青木萌々花足寄高
515.33佐藤陽菜乃旭川大学高
615.77栃丸 桃花石狩南高
716.20本田 桃子遠軽高
816.88兜森 美佑遠軽高

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:08.83佐藤 彩夏室蘭清水丘高
21:09.37田尻 真衣北海高
31:13.47大下 美咲旭川大学高
41:13.63市川ひばり函館大妻高
51:13.88高山 桜北星大附属高
61:24.07牧野 菜奈清水高
71:29.20氏家麻由花士別翔雲高
DNS青山 楓旭川西高

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:10.39兜森 美佑遠軽高
21:10.73岡本 亜弓市立札幌清田高
31:10.88青木萌々花足寄高
41:13.48山本 優芽札幌大谷高
51:14.12吉田 晴香札幌日本大学高
61:15.14塚本 千尋旭川北高
71:29.48今江 愛稚内高
DNS妹尾 莉奈名寄高

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:08.76三國 愛梨釧路江南高
21:12.18岡村 侑芽苫小牧南高
31:12.38北川るる花札幌西陵高
41:12.69三船 莉子遺愛女子高
51:13.20早坂 涼子札幌国際情報高
61:21.27渡辺 百華旭川永嶺高
71:31.42平澤 夢子滝川高
DNS千葉 桃子立命館慶祥高

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:07.11鈴木 彩恵市立札幌旭丘高
21:09.54安和 千尋恵庭南高
31:10.58竹内茉由美旭川大学高
41:10.86萬屋 佐愛武修館高
51:14.37市川 奈穂室蘭清水丘高
61:16.67長田 綾乃旭川東高
71:20.68藤原千菜美滝川高

女子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
11:08.37元木 瑞歩北海高
21:10.30矢尾夏菜恵市立札幌藻岩高
31:10.62古川 琴海八雲高
41:11.23馬場 夏音武修館高
51:12.04織田 恋乃石狩南高
61:15.15樋浦 凜乃岩見沢緑陵高
71:18.00太田 紗椰帯広農業高

女子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
11:08.07ヤング絵里花サマンサ札幌北高
21:08.22岩本 伊織小樽桜陽高
31:08.36本田 桃子遠軽高
41:08.94岡村みちる市立札幌藻岩高
51:13.41長濱 志保函館中部高
61:16.85松村 美緒旭川永嶺高
DNS春木 天悠大谷室蘭高

女子 400mH 予選7組

順位記録選手所属
11:07.00麓 こより釧路江南高
21:10.84中澤 綾乃市立札幌旭丘高
31:11.26若林 千夏旭川東高
41:12.39杉本 晴香北見柏陽高
51:12.57伊東梨々花北見緑陵高
61:20.39古田 姫花岩見沢農業高
DNS伊東 唯菜白樺学園高

 

女子 400mH 準決勝

女子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
11:04.91元木 瑞歩北海高
21:06.12本田 桃子遠軽高
31:07.00田尻 真衣北海高
41:07.10ヤング絵里花サマンサ札幌北高
51:07.72安和 千尋恵庭南高
61:08.88岡村みちる市立札幌藻岩高
71:13.26大下 美咲旭川大学高
81:18.29竹内茉由美旭川大学高

女子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
11:05.73麓 こより釧路江南高
21:07.02青木萌々花足寄高
31:07.36佐藤 彩夏室蘭清水丘高
41:08.31兜森 美佑遠軽高
51:09.43中澤 綾乃市立札幌旭丘高
61:10.42岡本 亜弓市立札幌清田高
71:10.56馬場 夏音武修館高
81:15.13若林 千夏旭川東高

女子 400mH 準決勝3組

順位記録選手所属
11:06.35鈴木 彩恵市立札幌旭丘高
21:08.65岩本 伊織小樽桜陽高
31:09.46古川 琴海八雲高
41:09.51矢尾夏菜恵市立札幌藻岩高
51:09.88三國 愛梨釧路江南高
61:11.38岡村 侑芽苫小牧南高
71:12.85萬屋 佐愛武修館高
81:13.71北川るる花札幌西陵高

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:03.57元木 瑞歩北海高
21:04.71麓 こより釧路江南高
31:05.46鈴木 彩恵市立札幌旭丘高
41:06.57田尻 真衣北海高
51:06.87ヤング絵里花サマンサ札幌北高
61:07.01青木萌々花足寄高
71:07.25本田 桃子遠軽高
81:08.75岩本 伊織小樽桜陽高

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.23石田 楓
谷 依吹
中西 麻実
細見 彩智
旭川北高
251.80三國 愛梨
近藤 みく
遠田 陽菜
白神 荷潤
釧路江南高
352.19市川ひばり
西川 夢夏
高田穂乃花
川村 莉瑚
函館大妻高
453.90澤田さくら
赤澤 静麗
大友ひかり
北野 莉世
札幌南陵高
554.05小笠原るん
谷口 史夏
小玉梨々子
三船 莉子
遺愛女子高
655.69藤原千菜美
佐々木稀月
水戸部結衣
有本 百花
滝川高
755.99岩城 李佳
小松 瑞歩
中嶌ゆうき
嶋 美菜穂
倶知安高
856.28矢田悠季乃
塩泡わかな
渡邊 希美
髙橋 政伽
旭川西高

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.68浦田 葵
伊東梨々花
相内 美咲
若松 亜美
北見緑陵高
2220砂子 真星
髙橋 侑里
壽原あすか
畠山 夏葵
札幌国際情報高
352.13谷藤 りな
秋山 桜花
加持里吏佳
中村 愛海
函館工業高
4683太田 愛菜
馬場 夏音
小林 芽菜
萬屋 佐愛
武修館高
554.36檜垣 志帆
岩田 澄香
逸見 京花
島田 楓月
小樽潮陵高
654.44大泉 涼
奥野 結愛
野田 楓華
島津 結衣
岩見沢東高
755.21稲部 優月
橋本 朔良
下田 玲菜
大島 菜月
北見商業高
857.88相馬 麻耶
岩本 伊織
川村 真生
横道 葵
小樽桜陽高

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.69武藤 春愛
工藤聖莉奈
村上 音
山口ひより
北海高
251.55海老原愛湖
山口 陽菜
羽二生玲奈
高橋みのり
千歳高
351.78瀬越 妃菜
小池 瑞希
吉本 香乃
吉田 晴香
札幌日本大学高
452.02古賀 天音
小宮山菜月
渡部ありさ
佐藤 亜衣
札幌東高
554.05高玉 彩華
真下 菜智
松原 琴音
渡辺 愛佳
砂川高
654.69山田 凜香
山内あずさ
石山 綾華
山本 実奈
苫小牧東高
759.66今江 愛
相原 琳
杉本 瑞希
石垣 七海
稚内高
DNS 網走南ケ丘高

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
147.29 NGR中山 璃子
御家瀬 緑
町井 愛海
加藤璃里香
恵庭北高
251.31馬塀 真由
松原 芽
工藤 望乃
岡 美都
市立函館高
351.79織田 恋乃
栃丸 桃花
大畑 咲月
佐藤 絢音
石狩南高
453.84髙橋 菜摘
大谷 真央
沼田那奈未
杉本 晴香
北見柏陽高
554.03永谷 理子
高橋 日菜
堀江 李桜
田中 歩果
伊達緑丘高
654.17佐藤由梨亜
鈴木くるみ
根本 麗葉
榎本ひかる
旭川龍谷高
DQ R1妹尾 莉奈
及川 凜
風間 凜
佐久間凪沙
名寄高
DNS 札幌西陵高

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
150.16佐々木 葵
吉野 琉花
小澤 菜月
稲垣 舞
札幌大谷高
251.49伊東 唯菜
安濃 茉由
中田 里桜
藤澤 光代
白樺学園高
352.02長濱 志保
瀬川陽菜美
下田 芽生
下池 ひな
函館中部高
453.28大槻 美悠
紙谷祐里菜
太田 紗椰
袴田 千鈴
帯広農業高
554.87木全 恵莉
若林 千夏
長田 綾乃
鈴木 結来
旭川東高
655.11遠藤 礼乃
中川ももか
石岡 菜月
小原 史琴
札幌稲雲高
DQ前地亜弥菜
小林 愛莉
安和 千尋
佐々木なつ
恵庭南高

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
1466松村 紗希
山崎 未夢
竹内茉由美
木戸あおい
旭川大学高
2116小林 樹花
渡邊 侑花
佐藤 未空
水白 菜摘
大谷室蘭高
3487川上 莉奈
風間 優希
黒川 菜月
本間 美吹
士別翔雲高
4550上山 奈那
伊藤 美緒
中村 詠美
井出 みゆ
帯広南商業高
5668宮舘 芽衣
白田 菜織
廣保 莉緒
掘込乃々花
釧路北陽高
6239藤井かんな
久光 芙和
吉谷 祐香
田畑 百葉
大麻高
760西條 琴音
田中 椿姫
遊佐美羽夏
後藤 梨那
室蘭栄高

女子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
150.85磯貝 史織
天野 夏月
石堂 陽奈
松田 奈夏
立命館慶祥高
252.03蝦名 莉子
矢尾夏菜恵
岡村みちる
若林 佑花
市立札幌藻岩高
352.15木村凜々子
中澤 綾乃
鈴木 彩恵
廣瀨 汐音
市立札幌旭丘高
452.55前 小夏
佐藤 彩夏
市川 奈穂
松田こころ
室蘭清水丘高
554.65和 歩奈
山田 桃音
佐藤 理乃
三上 葉月
釧路湖陵高
655.82川崎 純
青木萌々花
青木 美樹
斉藤にいな
足寄高
DNS 遠軽高

 

女子 4×100m 準決勝

女子 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.37松村 紗希
山崎 未夢
竹内茉由美
木戸あおい
旭川大学高
250.61小林 樹花
渡邊 侑花
佐藤 未空
水白 菜摘
大谷室蘭高
350.62浦田 葵
伊東梨々花
相内 美咲
若松 亜美
北見緑陵高
451.22伊東 唯菜
安濃 茉由
中田 里桜
藤澤 光代
白樺学園高
551.96上山 奈那
伊藤 美緒
中村 詠美
井出 みゆ
帯広南商業高
551.96蝦名 莉子
矢尾夏菜恵
岡村 みちる
若林 佑花
市立札幌藻岩高
752.05長濱 志保
瀬川陽菜美
下田 芽生
下池 ひな
函館中部高
852.32木村凜々子
中澤 綾乃
鈴木 彩恵
廣瀨汐音
市立札幌旭丘高

女子 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属
149.38佐々木 葵
吉野 琉花
小澤 菜月
稲垣 舞
札幌大谷高
249.96武藤 春愛
山口ひより
村上 潮音
越智 遥香
北海高
351.38砂子 真星
髙橋 侑里
壽原あすか
畠山 夏葵
札幌国際情報高
451.51馬塀 真由
松原 芽
工藤 望乃
岡 美都
市立函館高
552.08織田 恋乃
栃丸 桃花
大畑 咲月
佐藤 絢音
石狩南高
652.11古賀 天音
小宮山菜月
渡部ありさ
佐藤 亜衣
札幌東高
752.44市川ひばり
西川 夢夏
高田穂乃花
川村 莉瑚
函館大妻高
852.63瀬越 妃菜
小池 瑞希
吉本 香乃
吉田 晴香
札幌日本大学高

女子 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属
147.19中山 璃子
御家瀬 緑
町井 愛海
加藤璃里香
恵庭北高
249.46磯貝 史織
天野 夏月
石堂 陽奈
松田 奈夏
立命館慶祥高
350.90三國 愛梨
麓 こより
遠田 陽菜
白神 荷潤
釧路江南高
451.12海老原愛湖
山口 陽菜
羽二生玲奈
高橋みのり
千歳高
551.20石田 楓
谷 依吹
中西 麻実
細見 彩智
旭川北高
652.17川上 莉奈
風間 優希
黒川 菜月
本間 美吹
士別翔雲高
752.27谷藤 りな
秋山 桜花
加持里吏佳
中村 愛海
函館工業高
852.94前 小夏
佐藤 彩夏
市川 奈穂
松田こころ
室蘭清水丘高

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
146.84 NGR中山 璃子
御家瀬 緑
町井 愛海
加藤璃里香
恵庭北高
248.84佐々木 葵
吉野 琉花
小澤 菜月
稲垣 舞
札幌大谷高
348.90松村 紗希
山崎 未夢
竹内茉由美
木戸あおい
旭川大学高
449.01武藤 春愛
工藤聖莉奈
村上 潮音
山口ひより
北海高
550.41浦田 葵
伊東梨々花
相内 美咲
若松 亜美
北見緑陵高
650.47小林 樹花
渡邊 侑花
佐藤 未空
水白 菜摘
大谷室蘭高
751.05三國 愛梨
麓 こより
遠田 陽菜
白神 荷潤
釧路江南高
DQ磯貝 史織
天野 夏月
廣澤 未来
松田 奈夏
立命館慶祥高

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝1組

順位記録選手所属
14:38.04阿部 玖音
松村 美緒
古髙 日菜
渡辺 百華
旭川永嶺高
24:45.21塩泡わかな
髙橋 政伽
渡邊 希美
水上 理子
旭川西高
34:46.14相馬 麻耶
横道 葵
川村 真生
岩本 伊織
小樽桜陽高
44:48.34渡邉えりか
野村 桃花
都築 詩音
柴沼 玲実
双葉高
54:54.69及川 凜
佐久間凪沙
内山 美礼
橋場 夢叶
名寄高
64:57.36杉本 瑞希
石垣 七海
今江 愛
相原 琳
稚内高
DNS 釧路湖陵高

女子 4×400m 決勝2組

順位記録選手所属
14:26.92安濃 茉由
中田 里桜
藤澤 光代
伊東 唯菜
白樺学園高
24:28.31山田 凜香
山本 実奈
髙津 羽菜
山内あずさ
苫小牧東高
34:28.74藤原千菜美
有本 百花
水戸部結衣
佐々木稀月
滝川高
44:31.97奥野 結愛
野田 楓華
山元 千紘
島津 結衣
岩見沢東高
54:34.13渡邊 梨香
樋浦 凜乃
仁木 望愛
西川 希海
岩見沢緑陵高
64:42.52渡邊 夕映
浅川 愛菜
田井 愛実
金子 杏香
北見北斗高
DNS 砂川高

女子 4×400m 決勝3組

順位記録選手所属
14:20.04山村日菜子
髙田なつみ
鈴木 慧
海老名美緒
札幌月寒高
24:21.10木全 恵莉
若林 千夏
長田 綾乃
上田 愛
旭川東高
34:22.42西野 京香
菊地 未来
永井 南美
廣瀨 智子
札幌南高
44:22.52後藤 梨那
三浦 涼葉
遊佐美羽夏
田中 椿姫
室蘭栄高
54:24.00大谷 真央
杉本 晴香
石田 美凪
西村 若葉
北見柏陽高
64:25.12兜森 美佑
本田 桃子
東 初季
北川莉里愛
遠軽高
74:37.75逸見 京花
岩田 澄香
檜垣 志帆
堀 心音
小樽潮陵高

女子 4×400m 決勝4組

順位記録選手所属
14:14.49小林 樹花
渡邊 侑花
佐藤 未空
水白 菜摘
大谷室蘭高
24:24.89永谷 理子
門脇くるみ
田中 歩果
高橋 日菜
伊達緑丘高
34:25.00馬場 夏音
太田 愛菜
福士 恋奈
萬屋 佐愛
武修館高
44:27.17図子 雛乃
坂田 葵
篠原 夕佳
秋山 咲希
札幌北陵高
54:28.48前 小夏
佐藤 彩夏
市川 奈穂
工藤 莉沙
室蘭清水丘高
DNS 札幌西陵高
DNS大畑 咲月
織田 恋乃
伊勢田海琴
佐藤 絢音
石狩南高

女子 4×400m 決勝5組

順位記録選手所属
14:14.07馬塀 真由
松原 芽
工藤 望乃
岡 美都
市立函館高
24:15.78砂子 真星
早坂 涼子
畠山 夏葵
海上 琳香
札幌国際情報高
34:16.37鈴木 桜子
渡邊 夏鈴
柴田 萌
田村 萌
帯広三条高
44:18.94松本 凛
村上 彩香
松家 唯
鈴木 夢
市立札幌啓北商
54:19.53羽二生玲奈
山口 陽菜
海老原愛湖
高橋みのり
千歳高
64:20.00廣保 莉緒
白田 菜織
掘込乃々花
鈴木 麻衣
釧路北陽高
74:22.77市川ひばり
高田穂乃花
川村 莉瑚
伍楼 もえ
函館大妻高
DNS 旭川龍谷高

女子 4×400m 決勝6組

順位記録選手所属
14:12.43小野寺莉子
矢尾夏菜恵
岡村みちる
若林 佑花
市立札幌藻岩高
24:12.73長濱 志保
山口 舞子
下田 芽生
瀬川陽菜美
函館中部高
34:15.01石田 楓
中西 麻実
塚本 千尋
谷 依吹
旭川北高
44:15.20小林 愛莉
佐々木なつ
前地亜弥菜
安和 千尋
恵庭南高
54:16.67黒川 菜月
黒川 葉月
中村 咲
風間 優希
士別翔雲高
64:18.21古賀 天音
佐藤 亜衣
大西 理瑚
札幌東高
74:19.34峰田 眞鈴
渡邉 葉月
上野 莉子
米川 彩香
北広島高
DNS 帯広南商業高

女子 4×400m 決勝7組

順位記録選手所属
13:57.73松村 紗希
木戸あおい
山崎 未夢
池田 朱桜
旭川大学高
24:01.36山口ひより
粒見 綾
武藤 春愛
元木 瑞歩
北海高
34:07.06道関 未柚
向江 綾夏
大坂なごみ
浜路 夏光
札幌大谷高
44:07.51中澤 綾乃
鈴木 彩恵
木村凜々子
寺山 涼葉
市立札幌旭丘高
54:09.20池長 穂香
伊東梨々花
横山 明加
浦田 葵
北見緑陵高
64:09.29三國 愛梨
麓 こより
遠田 陽菜
野村 桃花
釧路江南高
74:13.97松井 一葉
紙谷祐里菜
能登 晴子
袴田 千鈴
帯広農業高
DNS 立命館慶祥高

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11.45伊藤 美緒帯広南商業高
11.45加賀谷 遥札幌創成高
11.45渡邉 優紀北海高
11.45中村 詠美帯広南商業高
11.45長谷川莉乃北海高
61.45若林きらら恵庭南高
61.45松田 早紀大麻高
81.45佐藤れいら札幌東商業高
91.45金子梨々香釧路高等専門
101.45吉田 遥南岩見沢緑陵高
101.45松田 玲果立命館慶祥高
NM柴田 碧美唄聖華高
NM永澤 華乃室蘭東翔高
NM酒井 雛子登別明日中等
NM佐野美由紀札幌第一高
NM榊 莉音旭川大学高
NM有田 琴音苫小牧東高
NM米川 彩香北広島高
NM石山 真衣湧別高
NM前 小夏室蘭清水丘高
NM山口ゆから岩見沢農業高
DNS阿部 遥中標津高

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11.45笈口 萌優札幌静修高
11.45東海林 夢遺愛女子高
11.45髙田 悠可知内高
41.45髙橋 涼菜苫小牧総合経済高
41.45若松 亜美北見緑陵高
61.42貝瀬 茉佑本別高
71.42廣澤 未来立命館慶祥高
81.42大泉 涼岩見沢東高
NM中島 愛奈千歳高
NM舩橋 るな苫小牧東高
NM藤原 音々旭川北高
NM松原 琴音砂川高
NM池田 美梨紋別高
NM鹿内いぶき霧多布高
NM小守林 蘭檜山北高
NM上田 萌奈帯広大谷高
NM安崎明日香小樽桜陽高
NM堀 心音小樽潮陵高
DNS山田 愛海北見藤女子高
DNS鈴木 結来旭川東高
DNS木村 愛嘉北見藤女子高
DNS佐久間凪沙名寄高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.68 NGR東海林 夢遺愛女子高
21.63中村 詠美帯広南商業高
31.60若林きらら恵庭南高
41.57髙田 悠可知内高
41.57長谷川莉乃北海高
61.54笈口 萌優札幌静修高
71.54渡邉 優紀北海高
81.51髙橋 涼菜苫小牧総合経済高
91.48松田 玲果立命館慶祥高
101.48金子梨々香釧路高等専門
111.45加賀谷 遥札幌創成高
111.45伊藤 美緒帯広南商業高
131.45松田 早紀大麻高
NM若松 亜美北見緑陵高
NM吉田 遥南岩見沢緑陵高
NM佐藤れいら札幌東商業高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.00若松 亜美北見緑陵高
23.00佐藤 絢音石狩南高
32.60廣瀨 智子札幌南高
42.50花野 桜花札幌白石高
52.50山室みやび中標津高
62.40髙橋 侑里札幌国際情報高
72.40舘林 菜石狩南高
82.40平川 真衣釧路明輝高
92.30池知 優花札幌東商業高
102.20栗田 弥依北広島西高
112.10佐々木 遥札幌国際情報高
122.10奥野 結愛岩見沢東高
NM大泉 涼岩見沢東高
NM遠田 陽菜釧路江南高
NM近藤 みく釧路江南高
DNS加藤 あみ遠軽高

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15.49 +0.7松田 奈夏立命館慶祥高
24.99 -0.6本間 美吹士別翔雲高
34.99 0.0堀 沙衣帯広北高
44.98 +2.0齋藤 陽向恵庭北高
54.96 -1.0浜路 夏光札幌大谷高
64.91 -1.1島津 結衣岩見沢東高
74.83 -0.8矢萩 雪奈遠軽高
84.74 -0.8栃丸 桃花石狩南高
94.72 +1.4馬塀 真由市立函館高
104.70 -1.4真下 菜智砂川高
114.69 +0.5中田 里桜白樺学園高
124.69 +0.4仁木 望愛岩見沢緑陵高
134.66 +1.5田畑 百葉大麻高
144.61 -1.4久光 芙和大麻高
154.57 +0.2鶴見 優花小樽水産高
164.57 +0.3中川ももか札幌稲雲高
174.50 +0.2髙橋 菜摘北見柏陽高
184.40 -2.4石山 真衣湧別高
194.34 -2.2新田 みゆ北海高
204.21 -1.3渡辺 純名苫小牧西高
214.11 +0.8中村 咲士別翔雲高
224.07 +0.4柴田 結梨富良野高
DNS佐藤陽菜乃旭川大学高

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15.11 +1.0秋山 桜花函館工業高
25.08 -0.7松村 紗希旭川大学高
35.08 -0.2辻本しおん白樺学園高
45.06 -0.3廣澤 未来立命館慶祥高
55.06 +0.8砂子 真星札幌国際情報高
64.79 +0.1遠藤 志穂恵庭南高
74.79 -0.2中田 麻鈴八雲高
84.75 +0.6阿部はるか釧路江南高
94.74 +0.3水白 菜摘大谷室蘭高
104.70 -0.8島田 楓月小樽潮陵高
114.69 -1.2広瀬 蘭本別高
124.67 +0.2小池 美紅釧路明輝高
134.65 -1.0坂川 妃菜札幌西高
144.60 +0.6太田 愛菜武修館高
154.49 +1.9細見 彩智旭川北高
164.49 -0.2中村有里絵伊達高
174.44 -1.7仙波 未優室蘭東翔高
184.36 +1.0伊藤 果蓮網走南ケ丘高
194.34 -0.2杉本 瑞希稚内高
204.26 -0.1松原 麗遠軽高
214.14 -1.2岩田 澄香小樽潮陵高
NM星野 夢華江差高
DNS若林 千夏旭川東高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.55 +0.9松田 奈夏立命館慶祥高
25.40 +0.5秋山 桜花函館工業高
35.35 +0.7松村 紗希旭川大学高
45.28 0.0堀 沙衣帯広北高
55.14 +1.2辻本しおん白樺学園高
65.06 +1.4砂子 真星札幌国際情報高
75.04 +0.1本間 美吹士別翔雲高
84.99 +1.3矢萩 雪奈遠軽高
94.93 +0.4齋藤 陽向恵庭北高
104.78 +0.3島津 結衣岩見沢東高
114.72 +0.7廣澤 未来立命館慶祥高
DNS浜路 夏光札幌大谷高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111.40 +0.1松村 紗希旭川大学高
211.21 -0.2根田りりん網走南ケ丘高
310.67 +1.3中田 里桜白樺学園高
410.60 +1.6佐藤 桃花室蘭清水丘高
510.50 +0.4辻本しおん白樺学園高
610.46 -0.1本間 美吹士別翔雲高
710.37 +2.2真下 菜智砂川高
810.34 +0.5阿部はるか釧路江南高
910.31 +0.2塩田 悦子網走南ケ丘高
1010.26 +1.4柴田 萌帯広三条高
1110.23 +0.2大下 美咲旭川大学高
1210.10 +1.0中村 愛海函館工業高
1310.08 +1.4福村 梨心札幌英藍高
1410.07 +1.0浅野 澪石狩翔陽高
159.98 +0.5久光 芙和大麻高
169.90 +1.2遠藤 志穂恵庭南高
179.89 +1.3佐藤 理乃釧路湖陵高
189.85 +0.6西川 希海岩見沢緑陵高
199.77 +1.6平尾くるみ札幌白石高
209.64 +0.8及川 詩織札幌新陽高
219.63 +0.2山越 萌加市立函館高
229.58 +0.3山本 樹里札幌光星高
NM山本 実奈苫小牧東高
NM稲場可那子北星大附属高

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112.01久保田亜由帯広農業高
29.62山田 幸奈網走桂陽高
39.58鈴木 小絢恵庭南高
49.51加納 弥生旭川大学高
59.43菅家由梨香旭川北高
69.27桐山 凪沙札幌東高
78.86佐々木 蒼札幌大谷高
88.60小原 愛未常呂高
97.94池田佳紗音武修館高
107.62小熊 香凜苫小牧南高
117.24渡邊 りか札幌創成高
127.13永山 莉子岩見沢西高
136.83今井 瑠南美唄尚栄高
146.71嶋 美菜穂倶知安高
156.65北川 瑞希苫小牧西高
166.61安達 七海名寄産業高
176.58豊田 芽生北広島高
186.50中川莉里花苫小牧東高
196.14猪股 美里旭川農業高
205.07橋場 夢叶名寄高
214.50川村 真生小樽桜陽高
DNS川上 莉奈士別翔雲高
DNSヤング絵里花サマンサ札幌北高

女子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
112.29西山 藍那帯広農業高
210.80木幡 遥香網走南ケ丘高
310.08泊澤まりか函館大妻高
49.99竹村 実優函館大妻高
59.79丹羽 千尋札幌第一高
69.75中村 優花えりも高
79.38長谷川乙葉恵庭南高
88.87小野寺莉子市立札幌藻岩高
98.54金子 麻夢厚岸翔洋高
108.39沖崎 優衣檜山北高
118.22逸見 京花小樽潮陵高
128.01石倉 萌香東海大札幌高
137.35加藤 琴絵音更高
146.98磯嶋 夢叶室蘭清水丘高
156.76西村 優葉札幌稲雲高
166.69海老原愛湖千歳高
176.63佐藤 日菜中標津農業高
186.55菅原 美羽室蘭清水丘高
195.89藤井くる美美唄尚栄高
205.61廣瀨 彩乃美唄聖華高
215.16大町 碧惟下川商業高
DNS福原 詩苑帯広三条高
DNS奈良 雅北見柏陽高

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113.70 NGR久保田亜由帯広農業高
213.65 NGR西山 藍那帯広農業高
311.20加納 弥生旭川大学高
410.94木幡 遥香網走南ケ丘高
510.83泊澤まりか函館大妻高
610.43丹羽 千尋札幌第一高
710.33鈴木 小絢恵庭南高
810.11中村 優花えりも高
99.72山田 幸奈網走桂陽高
109.64竹村 実優函館大妻高
119.42長谷川乙葉恵庭南高
128.84菅家由梨香旭川北高

 

女子 円盤投 予選

女子 円盤投 予選1組

順位記録選手所属
136.67西山 藍那帯広農業高
230.04泊澤まりか函館大妻高
328.84桐山 凪沙札幌東高
428.35奈良 雅北見柏陽高
528.30赤澤 静麗札幌南陵高
628.24今野 楓子市立札幌清田高
726.07中村優葵奈旭川南高
825.42竹村 実優函館大妻高
922.60田中ひより苫小牧西高
1022.43森谷 茜清水高
1121.51岡田 春奈釧路江南高
1221.47日下 真里恵庭南高
1320.97谷田 千怜苫小牧南高
1420.62梅木 桃香鹿追高
1520.40中島 美夢釧路明輝高
1619.66佐藤 優依旭川東高
1719.44植村 菜々遠軽高
1819.31松永 歩香室蘭清水丘高
1919.29大川 紫帆札幌東商業高
2019.09石上 綾音遠別農業高
2118.06菅原 美羽室蘭清水丘高
2216.18柴沼 玲実双葉高
2315.56中村 未歩檜山北高
DNS牧田 あみ網走南ケ丘高
DNS田中那奈子立命館慶祥高

女子 円盤投 予選2組

順位記録選手所属
131.02加納 弥生旭川大学高
230.39鈴木 小絢恵庭南高
329.95阿蘇ちひろ市立札幌藻岩高
428.86若林 佑花市立札幌藻岩高
528.32福岡こころ深川西高
627.06池本 蛍根室高
726.96植村 葉月湧別高
826.34藤田 結香札幌英藍高
924.94東海林果凜旭川農業高
1024.69金澤茉梨亜遠軽高
1122.73余野 梨生岩見沢西高
1122.73中村 心春立命館慶祥高
1322.38高山 桜北星大附属高
1421.43中川莉里花苫小牧東高
1520.25中村 梨乃静内高
1619.79東峰 梨夢根室高
1719.76櫻井 愛来美唄聖華高
1819.36岡崎 心春旭川西高
1918.95森 綾乃遠別農業高
2018.41永山 莉子岩見沢西高
2117.97丹羽瑠美奈帯広農業高
2217.07福井 栞奈深川西高
2314.55安達 七海名寄産業高
2412.99嶋 美菜穂倶知安高
DNS渡邊 梨香岩見沢緑陵高

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
137.87西山 藍那帯広農業高
234.79加納 弥生旭川大学高
333.81泊澤まりか函館大妻高
430.29鈴木 小絢恵庭南高
529.83若林 佑花市立札幌藻岩高
629.46赤澤 静麗札幌南陵高
728.54今野 楓子市立札幌清田高
828.52福岡こころ深川西高
928.16阿蘇ちひろ市立札幌藻岩高
1026.81奈良 雅北見柏陽高
1126.58桐山 凪沙札幌東高
1224.94池本 蛍根室高

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
140.54加藤 理華帯広農業高
239.31植村 菜々遠軽高
338.31樋爪アリシア静内高
436.83藤田 彩花帯広農業高
535.13赤澤 静麗札幌南陵高
631.50渡邊 りか札幌創成高
730.11金澤茉梨亜遠軽高
828.27中村 心春立命館慶祥高
927.74余野 梨生岩見沢西高
1027.46菅家由梨香旭川北高
1124.66今野 楓子市立札幌清田高
1223.21村上 碧江別高
1320.63伊勢 捺希檜山北高
1420.44中村 未歩檜山北高
1519.86岡田 春奈釧路江南高
1617.74作田 栞根室高
1715.01西 美咲釧路明輝高
DNS金内 悠希小樽水産高
DNS及川 凜名寄高
DNS橋場 夢叶名寄高
DNS山元 萌岩見沢西高
DNS長川 純華富良野緑峰高

 

女子 やり投 予選

女子 やり投 予選1組

順位記録選手所属
137.90桐山 花音札幌啓成高
235.97沖崎 優衣檜山北高
335.78矢萩 雪奈遠軽高
435.03小野寺莉子市立札幌藻岩高
532.64阿部 加鈴札幌稲雲高
630.59砂越 瑠李別海高
728.22高嶋 優希札幌厚別高
827.58栗林 結衣美唄尚栄高
927.45貝瀬 茉佑本別高
1027.23小守林 蘭檜山北高
1127.17工藤 雛妃芽室高
1226.66都築 詩音双葉高
1326.42逸見 京花小樽潮陵高
1426.23山本 実奈苫小牧東高
1526.21牧田 あみ網走南ケ丘高
1625.93枝廣 花月市立札幌清田高
1724.91小島 京華浦河高
1824.45福岡こころ深川西高
1924.26猪股 美里旭川農業高
2022.99佐藤 麗蘭霧多布高
2119.07尾崎 梨杏北見柏陽高
2218.86柴沼 玲実双葉高
2315.62西川 彩音名寄高
DNS田中那奈子立命館慶祥高
DNS木幡 遥香網走南ケ丘高

女子 やり投 予選2組

順位記録選手所属
137.96渡邊 梨香岩見沢緑陵高
237.19池本 蛍根室高
335.87中村 優花えりも高
434.36山元 萌岩見沢西高
532.99中村 詠美帯広南商業高
632.73山田 静枝札幌南高
732.64中西 麻実旭川北高
832.02田中ひより苫小牧西高
931.47中村 梨乃静内高
1031.29高田穂乃花函館大妻高
1131.22田村 悠萌札幌英藍高
1230.43東峰 梨夢根室高
1329.71池谷菜摘子北見北斗高
1428.07袴田 千鈴帯広農業高
1527.80大西 理瑚札幌東高
1627.33小原 愛未常呂高
1726.55野口 瑠名とわの森三愛高
1825.97東海林果凜旭川農業高
1923.04中村 咲士別翔雲高
2022.66鈴木 結来旭川東高
2121.60星見 楓香札幌西陵高
2217.72櫻井 愛来美唄聖華高
DNS大槻 美悠帯広農業高
DNS藤田 結香札幌英藍高
DNS内山 美礼名寄高

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属
142.11矢萩 雪奈遠軽高
239.20池本 蛍根室高
338.55渡邊 梨香岩見沢緑陵高
436.58小野寺莉子市立札幌藻岩高
535.54中村 優花えりも高
634.97沖崎 優衣檜山北高
733.19山元 萌岩見沢西高
832.41阿部 加鈴札幌稲雲高
932.30桐山 花音札幌啓成高
1032.05中村 詠美帯広南商業高
DNS中西 麻実旭川北高
DNS山田 静枝札幌南高

 

タイトルとURLをコピーしました