【京都府高校ジュニア陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第53回 京都府高等学校ジュニア陸上競技対校選手権大会
(2018年10月7日・8日)

画像

第53回 京都府高等学校ジュニア陸上競技対校選手権大会が2018年10月7日 (日)・8日 (月・祝) の2日間、西京極運動公園陸上競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、京都府高校ジュニア陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 京都府高校ジュニア陸上選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 (+2.1)

順位記録選手所属
110.93 q小長谷 健登 (2)加悦谷
211.03 q樋口 航生 (2)立命館
311.34森 豪 (1)園部
411.40山本 直生 (2)龍谷大平安
511.47村上 佳音 (1)北嵯峨
611.80藤田 倭都 (1)府立工業
712.12髙橋 優和 (1)京都明徳
812.72寺田 圭希 (1)北稜
DQ FS友次 悠人 (2)東山

男子 100m 予選2組 (+1.1)

順位記録選手所属
111.21 q綿井 魁 (2)洛東
211.49吉村 要 (1)堀川
311.50岡田 紘将 (1)立命館
411.58根岸 怜央 (2)京都文教
511.61近澤 聖賢 (1)洛星
612.02髙橋 佳大 (2)同志社国際
712.02橋本 光希 (1)鳥羽
812.05武山 忠樹 (2)北桑田
912.22片岡 光太郎 (2)京都すばる

男子 100m 予選3組 (+3.1)

順位記録選手所属
111.15 q山本 爽馬 (2)洛西
211.31朝倉 雅也 (2)亀岡
311.69大町 天生 (1)桃山
411.84山本 チカラ (1)北桑田
511.94角田 眞志 (2)西乙訓
612.01山本 遥規 (1)峰山
712.43徳山 隼也 (1)洛水
812.45泊 大輝 (2)京都すばる
DNS安部 光城 (1)木津

男子 100m 予選4組 (+1.6)

順位記録選手所属
111.35清水 輝祥 (1)京都共栄
211.52木下 日南太 (2)同志社国際
311.67金澤 雷矢 (2)南陽
411.73中村 颯 (1)嵯峨野
511.75藤井 里伎 (2)同志社
611.84金久 聖 (1)久美浜
712.08成瀬 天空 (1)城陽
812.27中清水 純 (1)洛東
913.02佐藤 静弥 (1)朱雀

男子 100m 予選5組 (+1.6)

順位記録選手所属
111.24 q中田 翼沙 (1)洛南
211.27仲里 真悟 (1)花園
311.65玉置 将之 (2)京教大附
411.68奥村 一将 (2)大谷
511.99秦 佑輔 (1)嵯峨野
612.41秋山 航輔 (1)府立工業
712.46疋田 匠 (1)
812.86大野木 彪行 (1)東稜
913.18西村 祥 (1)京都両洋

男子 100m 予選6組 (+0.2)

順位記録選手所属
111.19 q五十棲 瑞樹 (2)向陽
211.43金堂 勇希 (2)京都すばる
311.45高見 駿一朗 (1)京産大附
411.85伊東 拓実 (2)紫野
511.87幸山 悠大 (1)南陽
611.91久保田 温飛 (1)洛西
711.92福良 虎太朗 (1)山城
811.97梅原 端祈 (2)莵道
DNS髙橋 裕汰 (1)福知山

男子 100m 予選7組 (+2.8)

順位記録選手所属
111.09 q佐藤 蒼志 (2)西城陽
211.25 q田邉 雄大 (2)京都共栄
311.48役川 涼多 (2)北嵯峨
411.58長谷川 貴則 (1)桃山
511.59麻田 侑志 (2)亀岡
611.91藤田 佑樹 (1)紫野
711.98濱本 龍星 (1)朱雀
812.51廣田 駿晟 (2)西乙訓
DNS弓削 翔太 (1)莵道

男子 100m 予選8組 (+1.0)

順位記録選手所属
111.31山島 千峰 (1)京産大附
211.40乾 渉夢 (1)城陽
311.41清家 蓮 (2)南丹
411.50谷村 仁成 (2)西京
511.96清水 輝 (2)洛東
612.02塩見 礼稀 (2)綾部
712.62秋田 祥吾 (1)西舞鶴
812.95今井 寛樹 (1)
DNS大村 惟人 (2)朱雀

男子 100m 予選9組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.12 q張田 大暉 (2)京都廣学館
211.26大見 剛正 (2)乙訓
311.38木田 慧司 (1)西京
411.79湯浅 貴斗 (1)北嵯峨
511.80井上 皓貴 (2)田辺
611.95富田 敦士 (2)峰山
712.16北野 篤朗 (1)東稜
813.56浦川 由樹 (1)西舞鶴
DNS加藤 隆亮 (1)莵道

男子 100m 予選10組 (+1.4)

順位記録選手所属
111.15 q栗本 幹也 (2)塔南
211.29岡 智浩 (2)龍谷大平安
311.35武田 玲央 (2)花園
411.57和谷 亮 (1)鳥羽
511.61塩根 大慧 (1)西舞鶴
611.69田口 龍 (2)向陽
711.80内藤 輝 (2)加悦谷
811.97柴田 大地 (2)同志社
912.10中島 弘盛 (1)北稜

男子 100m 予選11組 (-0.2)

順位記録選手所属
111.41花満 星哉 (2)乙訓
211.70北村 龍章 (2)鴨沂
311.72奥田 結人 (1)塔南
411.99黒木 翔太 (1)京都文教
512.03古谷 皆人 (1)田辺
612.50今井 克哉 (1)峰山
713.04伊佐 流星 (1)久御山
DNS松浦 光佑 (1)福知山

男子 100m 予選12組 (+1.1)

順位記録選手所属
111.61中馬 優生 (1)洛西
211.64阿野 龍典 (1)西城陽
311.74小林 弘和 (1)大谷
411.76水口 遼哉 (2)東山
512.03武田 和也 (1)桃山
613.56光久 貞志 (1)洛水
DQ FS北西 力 (1)京都両洋
DNS堀田 瑛文 (1)京都学園

男子 100m 予選13組 (+1.1)

順位記録選手所属
110.96 q池淵 秀 (2)洛南
211.67小池 健太郎 (2)京教大附
311.68鈴鹿 聖之介 (2)立命館
411.86友廣 直生 (2)京都八幡
512.10大木 琢史 (2)山城
612.22西井 寿那 (1)城陽
712.52的場 仁太朗 (2)洛水
812.71日比 遼太郎 (2)北稜

男子 100m 予選14組 (+1.3)

順位記録選手所属
110.98 q長澤 蒼馬 (1)乙訓
211.31山岡 真大 (2)西城陽
311.32山口 広輝 (2)綾部
411.37大門 賢斗 (1)京都廣学館
511.58田中 紘平 (2)園部
612.06伊藤 光祐 (2)東山
712.94田中 我空 (2)同志社国際
DNS金森 雄亮 (1)大谷

男子 100m 予選15組 (+0.1)

順位記録選手所属
111.08 q橋本 浩志 (2)洛南
211.55寺井 雄大 (2)西京
311.80土井 祐人 (1)田辺
412.03児玉 勝司 (1)京都橘
512.08竹島 由良 (2)塔南
612.08佐藤 琉登 (1)京教大附
712.16洞田 啓吾 (1)洛陽総合
812.62新宮 克幸 (1)

男子 100m 予選16組 (+0.8)

順位記録選手所属
111.11 q松浦 大悟 (1)龍谷大平安
211.19 q岩井 誠大 (2)京都廣学館
311.48赤星 佑季 (1)宮津
411.68髙橋 駿介 (1)綾部
511.77大杉 飛翔 (2)久御山
611.94廣井 龍汰 (2)花園
712.14玉置 一誠 (1)京都八幡
DNS伊藤 恭河 (1)木津

男子 100m 予選17組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.06 q山元 隆吾 (2)京都共栄
211.57髙田 雄真 (2)京都橘
311.78宮川 崚 (1)久御山
411.88谷利 優公 (2)園部
511.89石川 航一郎 (2)山城
612.08米田 颯 (1)南陽
712.13澤村 大治 (1)同志社
813.15小笹 靖泰 (1)紫野

男子 100m 予選18組 (+0.4)

順位記録選手所属
111.74斑目 拓人 (2)京産大附
211.78柳田 海尋 (1)鳥羽
311.80小西 一向 (2)亀岡
412.01大西 倫太郎 (1)嵯峨野
512.21奥山 拓起 (1)洛星
612.40藤本 一樹 (2)京都八幡
713.30草薙 翔 (1)向陽
DNS熊谷 和人 (2)福知山

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
110.99五十棲 瑞樹 (2)向陽
211.04栗本 幹也 (2)塔南
311.15張田 大暉 (2)京都廣学館
411.21山本 爽馬 (2)洛西
511.22岩井 誠大 (2)京都廣学館
611.22中田 翼沙 (1)洛南
711.29田邉 雄大 (2)京都共栄
811.31綿井 魁 (2)洛東

男子 100m 決勝2組 (+0.5)

順位記録選手所属
110.78池淵 秀 (2)洛南
210.81長澤 蒼馬 (1)乙訓
310.93橋本 浩志 (2)洛南
410.93山元 隆吾 (2)京都共栄
510.95松浦 大悟 (1)龍谷大平安
611.05佐藤 蒼志 (2)西城陽
711.08樋口 航生 (2)立命館
DQ FS小長谷 健登 (2)加悦谷

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (+1.5)

順位記録選手所属
122.60 q五十棲 瑞樹 (2)向陽
223.32中井 雄基 (1)京都共栄
323.50杉浦 正吾 (1)花園
423.93木下 日南太 (2)同志社国際
524.19吉田 大河 (2)府立工業
624.30小林 弘和 (1)大谷
724.70佐藤 潤一 (1)鳥羽
827.08堀田 瑛文 (1)京都学園
927.63山内 涼太 (1)紫野

男子 200m 予選2組 (+2.1)

順位記録選手所属
122.10 q井之上 駿太 (1)洛南
222.57 q栗原 拓海 (2)向陽
322.92 q山岡 真大 (2)西城陽
423.84北村 龍章 (2)鴨沂
524.34児玉 勝司 (1)京都橘
625.41高山 佑季 (1)莵道
725.50山家 剣太郎 (2)同志社国際
DNS上田 将馬 (2)洛西
DNS髙橋 裕汰 (1)福知山

男子 200m 予選3組 (+0.2)

順位記録選手所属
122.89 q小長谷 健登 (2)加悦谷
223.23妹尾 亮斗 (1)洛東
324.19梅原 端祈 (2)莵道
424.57木村 孔南 (1)南陽
524.68佐藤 琉登 (1)京教大附
624.99大西 了嗣 (2)
725.13井上 貴文 (1)鳥羽
825.25福岡 琉 (1)嵯峨野
DNS小林 由紀彦 (1)東山

男子 200m 予選4組 (+1.7)

順位記録選手所属
122.84 q佐藤 蒼志 (2)西城陽
223.76川合 悠 (1)洛西
323.82三崎 隼志 (2)園部
424.34大杉 飛翔 (2)久御山
524.77大幡 珠久 (1)京都両洋
626.04日比 遼太郎 (2)北稜
726.06飯田 太陽 (1)京都学園
826.70赤﨑 楽 (2)京都八幡
DNS津畑 長弥 (2)山城

男子 200m 予選5組 (+3.1)

順位記録選手所属
122.16 q木下 祐一 (1)洛南
223.13 q岡 智浩 (2)龍谷大平安
323.31奥田 結人 (1)塔南
423.94近澤 聖賢 (1)洛星
524.28横田 ゆう (2)同志社
625.31玉置 一誠 (1)京都八幡
725.66中倉 陸哉 (2)東宇治
825.76三浦 啓士 (2)紫野
926.25中島 祥太 (1)東山

男子 200m 予選6組 (+1.1)

順位記録選手所属
123.26樋口 航生 (2)立命館
223.36荒木 祐哉 (2)塔南
323.45河原崎 冬羽 (1)北稜
423.74根岸 怜央 (2)京都文教
524.29大町 天生 (1)桃山
625.20富田 敦士 (2)峰山
727.75佐藤 静弥 (1)朱雀
828.14辻 篤雄 (1)洛水
DNS塩根 大慧 (1)西舞鶴

男子 200m 予選7組 (-1.6)

順位記録選手所属
123.03 q乾 渉夢 (1)城陽
223.42福井 太智 (2)立命館
324.20藤田 繁人 (2)京都橘
424.63黒金 亮仁 (1)京都両洋
524.97岡本 駿 (1)京産大附
625.36角田 眞志 (2)西乙訓
725.65的場 仁太朗 (2)洛水
826.83大野木 彪行 (1)東稜
DNS田中 良磨 (1)東山

男子 200m 予選8組 (-0.7)

順位記録選手所属
123.58中野 隼 (2)京都廣学館
224.18小泉 貴裕 (2)京産大附
324.31玉置 将之 (2)京教大附
424.44土井 祐人 (1)田辺
524.68目良 侑希 (2)京都両洋
625.27堀口 元気 (1)北嵯峨
725.39浪口 陵 (2)城陽
825.75髙橋 優和 (1)京都明徳
929.94黒田 大希 (1)京都工学院

男子 200m 予選9組 (-1.8)

順位記録選手所属
124.51古谷 皆人 (1)田辺
224.60幸山 悠大 (1)南陽
324.85南 魁人 (1)洛西
425.30中澤 慶太 (1)綾部
525.72岡田 涼希 (2)城陽
625.91西 駿一郎 (1)木津
725.93清水 大 (1)洛東
DNS大原 誠五 (1)龍谷大平安
DNS松山 佑己 (1)大谷

男子 200m 予選10組 (-0.5)

順位記録選手所属
123.41柴田 智広 (2)塔南
223.67高見 駿一朗 (1)京産大附
323.73山本 直生 (2)龍谷大平安
423.77三本木 優也 (2)京都共栄
523.88内藤 智大 (1)花園
624.56濱本 龍星 (1)朱雀
725.36矢野 彪真 (1)洛東
DNS廣畑 来夢 (1)向陽
DNS大道 皓平 (2)山城

男子 200m 予選11組 (+0.6)

順位記録選手所属
122.14 q池淵 秀 (2)洛南
223.19熊谷 和人 (2)福知山
323.36金堂 勇希 (2)京都すばる
423.56中島 臣悟 (1)乙訓
523.57井上 陽登 (1)西京
624.50廣末 楓 (1)花園
724.79仲西 巧 (1)堀川
825.16小林 隼 (1)北嵯峨
925.24豊嶋 翔 (1)峰山

男子 200m 予選12組 (+1.1)

順位記録選手所属
123.17 q井上 駿 (1)同志社
223.23谷村 仁成 (2)西京
323.78長谷川 貴則 (1)桃山
424.25塩見 礼稀 (2)綾部
524.51田中 翔 (2)北嵯峨
624.58髙橋 佳大 (2)同志社国際
724.62山本 遥規 (1)峰山
825.05谷本 晃崇 (2)大谷
927.59光久 貞志 (1)洛水

男子 200m 予選13組 (+0.7)

順位記録選手所属
123.13 q清水 大地 (1)京都廣学館
223.33髙田 雄真 (2)京都橘
323.95瀬川 哲平 (1)同志社
424.10伊東 拓実 (2)紫野
524.64小瀧 拓人 (1)福知山
625.26中島 彰吾 (2)久御山
725.53北野 篤朗 (1)東稜
825.59吉本 達矢 (1)鳥羽
DNS八木 翔也 (1)乙訓

男子 200m 予選14組 (+0.3)

順位記録選手所属
122.34 q長澤 蒼馬 (1)乙訓
222.79 q山元 隆吾 (2)京都共栄
323.19舛谷 大成 (2)京都廣学館
423.47清家 蓮 (2)南丹
524.32吉田 悠多 (1)堀川
624.58植田 琢己 (1)莵道
724.62友廣 直生 (2)京都八幡
824.69金澤 貴輝 (1)桃山

男子 200m 予選15組 (-0.4)

順位記録選手所属
122.50 q西村 鴻生 (2)西舞鶴
222.93 q齋藤 大悟 (2)西京
323.17森 豪 (1)園部
423.48木村 天南 (1)西城陽
523.91髙橋 駿介 (1)綾部
625.05城田 光輝 (2)北稜
DNS山口 佳晃 (2)立命館
DNS疋田 匠 (1)

男子 200m 予選16組 (+2.8)

順位記録選手所属
123.28樋口 風満 (2)東舞鶴
223.46大谷 駿司 (2)久御山
323.91石川 航一郎 (2)山城
424.36根岸 優登 (1)洛星
524.62天野 学斗 (1)西舞鶴
624.88俣野 友輝 (2)朱雀
DNS小池 健太郎 (2)京教大附
DNS廣川 海栄 (2)京都外大西

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (+1.0)

順位記録選手所属
122.27小長谷 健登 (2)加悦谷
222.55佐藤 蒼志 (2)西城陽
322.95乾 渉夢 (1)城陽
422.99清水 大地 (1)京都廣学館
523.00岡 智浩 (2)龍谷大平安
623.03山岡 真大 (2)西城陽
723.37井上 駿 (1)同志社
DNS齋藤 大悟 (2)西京

男子 200m 決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
121.80池淵 秀 (2)洛南
221.96井之上 駿太 (1)洛南
322.08木下 祐一 (1)洛南
422.19長澤 蒼馬 (1)乙訓
522.39五十棲 瑞樹 (2)向陽
622.53西村 鴻生 (2)西舞鶴
722.61栗原 拓海 (2)向陽
822.80山元 隆吾 (2)京都共栄

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.89 q亀井 悠太郎 (2)京産大附
251.06 q栗原 拓海 (2)向陽
352.31 qマンゴールド ローガン (1)西京
452.67阪本 龍吾 (1)同志社
553.67仲島 浩樹 (2)京都両洋
653.68井上 貴哉 (2)
754.57吉谷 敬汰 (1)久美浜
855.76畠 龍輝 (1)塔南
955.97仲西 巧 (1)堀川

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.68 q齋藤 大悟 (2)西京
252.23 q近澤 魁斗 (2)洛西
353.32佐々木 克 (2)福知山
454.34齊藤 恒心 (2)京都廣学館
554.77黒金 亮仁 (1)京都両洋
655.00城田 光輝 (2)北稜
755.24宮川 崚 (1)久御山
857.65羽野 尚輝 (2)京都学園
958.27寺井 秋喜都 (2)嵯峨野

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.50 q藤田 繁人 (2)京都橘
252.80井手 俊悟 (2)花園
354.46竹尻 亮介 (1)城陽
455.25畠中 翼 (2)久御山
555.65柳田 海尋 (1)鳥羽
656.05大下 晋平 (1)網野
756.75登立 健人 (1)北桑田
859.60田中 幹人 (1)京都廣学館
91:01.69山田 悠太 (1)京教大附

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.25 q澤田 翔平 (2)洛南
252.99麻田 侑志 (2)亀岡
353.57髙安 翔大 (2)山城
453.80河野 和馬 (2)久御山
554.13北川 達也 (1)同志社
654.43松田 真治 (1)城陽
755.20葉賀 凌太 (2)峰山
855.70石川 隼吉 (1)堀川
955.97村口 健斗 (1)鳥羽

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.80 q木下 祐一 (1)洛南
252.45 q和田 一輝 (2)京都工学院
353.22妹尾 亮斗 (1)洛東
454.73矢野 佑一 (2)洛西
555.01樋口 慎之助 (2)龍谷大平安
655.87小瀧 拓人 (1)福知山
758.23中西 冴匡 (1)洛北
DNS津畑 長弥 (2)山城
DNS野村 悠人 (1)西舞鶴

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.74 q中村 蓮音 (2)乙訓
251.59 q藤田 浩輝 (1)塔南
354.93熊井 亮太 (1)鴨沂
454.95西川 聡人 (2)洛西
555.36斑目 拓人 (2)京産大附
655.88大西 了嗣 (2)
757.69尾野 龍希 (1)京都明徳
857.95吉本 達矢 (1)鳥羽
959.18小西 正太 (1)嵯峨野

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.91 q西山 絋輝 (1)乙訓
253.06河原崎 冬羽 (1)北稜
354.93谷口 哲也 (1)綾部
455.66向井 功 (1)西城陽
556.16髙尾 洸輝 (2)峰山
658.76前田 龍輝 (1)京産大附
71:01.73森﨑 陽 (2)紫野
DNS南 卓馬 (1)山城
DNS工藤 明大 (1)京都すばる

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.61橋本 慶太 (1)桃山
254.13朝倉 雅也 (2)亀岡
354.18大幡 珠久 (1)京都両洋
454.41杉浦 正吾 (1)花園
554.84髙屋 量太 (1)網野
655.34上垣 俊 (1)北嵯峨
757.73近藤 海音 (1)京都学園
858.83豊嶋 翔 (1)峰山
DNS西村 佳純 (1)大谷

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
151.61 q出口 星翔 (2)乙訓
253.30石井 裕一朗 (2)堀川
354.26櫻井 彬浩 (2)京教大附
455.58柴田 智広 (2)塔南
556.35水谷 泰誠 (2)花園
656.65木村 孔南 (1)南陽
756.97入江 和馬 (1)城陽
857.96岡本 康暉 (1)龍谷大平安
DNS福井 太智 (2)立命館

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
154.96小西 一向 (2)亀岡
256.23金澤 貴輝 (1)桃山
356.32今村 鴻志 (1)
456.45前田 涼真 (2)嵯峨野
557.03山田 祥汰 (1)大谷
657.30天野 学斗 (1)西舞鶴
758.05松成 倖希 (1)南陽
858.85飯田 太陽 (1)京都学園

男子 400m 予選11組

順位記録選手所属
153.30髙田 佑樹 (1)西舞鶴
254.35三崎 隼志 (2)園部
354.96長谷川 航大 (2)東宇治
458.06清水 大 (1)洛東
558.52西 駿一郎 (1)木津
658.90五十川 大輝 (1)北嵯峨
DNS山口 佳晃 (2)立命館
DNS廣畑 来夢 (1)向陽

男子 400m 予選12組

順位記録選手所属
151.14 q工藤 大和 (2)京教大附
251.95 q武部 祥大 (2)西京
352.76役川 涼多 (2)北嵯峨
453.38中川 英大 (2)南陽
553.64内村 太一 (1)西城陽
657.98西山 凌平 (1)京都廣学館
759.64寺田 圭希 (1)北稜
DNS大原 誠五 (1)龍谷大平安

男子 400m 予選13組

順位記録選手所属
151.47 q井之上 駿太 (1)洛南
253.47寺村 滉平 (2)京都文教
355.14樋口 風満 (2)東舞鶴
455.29山田 悠喜 (2)大谷
555.94松村 実承 (2)田辺
61:00.67斉藤 雄汰郎 (1)洛東
71:04.99荒木 輝泰 (1)洛星
DQ FS諌本 拳大 (1)福知山

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.40出口 星翔 (2)乙訓
250.69齋藤 大悟 (2)西京
351.60西山 絋輝 (1)乙訓
452.32武部 祥大 (2)西京
552.40和田 一輝 (2)京都工学院
652.41藤田 繁人 (2)京都橘
752.61マンゴールド ローガン (1)西京
853.13近澤 魁斗 (2)洛西

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
149.23木下 祐一 (1)洛南
249.60井之上 駿太 (1)洛南
349.79栗原 拓海 (2)向陽
449.91澤田 翔平 (2)洛南
550.66亀井 悠太郎 (2)京産大附
650.77藤田 浩輝 (1)塔南
751.30中村 蓮音 (2)乙訓
853.18工藤 大和 (2)京教大附

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.74 q河本 真之介 (2)同志社
22:01.63 q松田 真治 (1)城陽
32:06.40佐藤 智樹 (1)福知山
42:07.00黒木 翔太 (1)京都文教
52:10.21山田 壮我 (1)京都明徳
62:10.28東原 晴太郎 (1)嵯峨野
72:11.30髙野 慎一朗 (2)京都廣学館
82:14.23中西 冴匡 (1)洛北
DNS桂 遼平 (1)堀川

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.54 q土井 悠平 (2)田辺
22:01.96 q鶴田 直也 (1)塔南
32:02.79北村 佳資 (1)同志社
42:03.32小牧 波亜斗 (1)洛南
52:03.78小俵 隼司 (1)
62:08.70村田 旺史 (2)嵯峨野
72:14.30辻岡 歩夢 (2)京教大附
82:18.35竹中 陸 (1)北嵯峨
92:23.72植田 早登 (2)桃山

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:00.66 q佐々木 克 (2)福知山
22:04.66髙田 佑樹 (1)西舞鶴
32:07.12西川 洸平 (1)西京
42:07.64髙安 翔大 (2)山城
52:09.32松田 一真 (2)鳥羽
62:09.90堀井 爽平 (1)西城陽
72:12.58橋田 大輝 (1)京産大附
82:19.56小西 正太 (1)嵯峨野
DNS百武 悠樹 (1)木津

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:00.19 q尾崎 舷太 (2)田辺
22:07.22鳥堂 隼輝 (1)莵道
32:07.63濱口 峻生 (1)同志社国際
42:10.94辻 福彦 (2)峰山
52:16.95飯田 都夢 (1)西城陽
62:24.03岩田 將吾 (1)京都すばる
DNS王本 眞之介 (1)乙訓
DNS開森 雄汰朗 (1)京都文教

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:07.75川端 駿介 (2)洛南
22:10.66石川 隼吉 (1)堀川
32:11.15山田 悠喜 (2)大谷
42:17.76河西 大地 (1)洛北
52:31.15大石 裕斗 (1)東稜
DNS惣田 匠 (1)乙訓
DNS伊藤 恭河 (1)木津
DNS田中 宏樹 (1)北稜

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:03.15神山 洋和 (2)西京
22:04.22樋口 慎之助 (2)龍谷大平安
32:06.69奥村 祥大 (2)京産大附
42:07.03谷川 開智 (2)京都文教
52:12.68薬師神 就 (2)塔南
62:14.20川口 源 (2)京都廣学館
72:16.44鎌田 優大 (1)
82:35.66尾野 龍希 (1)京都明徳

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:03.27井上 貴哉 (2)
22:07.54大槻 洋輔 (1)福知山
32:09.12マンゴールド ローガン (1)西京
42:11.13近藤 駿介 (2)西舞鶴
52:14.17高野 龍也 (2)桃山
62:17.61関戸 慎二 (1)京都明徳
72:19.27星山 一真 (1)鳥羽
82:40.30小倉 洪克 (1)同志社国際

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:02.55 q谷岡 快莉 (2)園部
22:03.27官尾 浩史 (1)莵道
32:04.57中村 天茉 (1)西舞鶴
42:08.12川端 友稀 (2)同志社
52:10.76坂本 康太 (1)北嵯峨
62:11.31内藤 涼介 (2)洛西
72:11.52髙尾 洸輝 (2)峰山
82:17.73船岡 大河 (2)京都両洋

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:02.34 q下田 悠誠 (1)西城陽
22:07.31上尾 光平 (1)莵道
32:08.40足立 和駿 (2)府立工業
42:10.70橋本 蒼都 (2)堀川
52:12.59松宮 大雅 (2)北嵯峨
62:18.36袴田 直人 (1)龍谷大平安
72:21.24積 亮太 (2)塔南
DNS工藤 明大 (1)京都すばる

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:55.66 NGR佐々木 克 (2)福知山
21:56.38土井 悠平 (2)田辺
31:58.37尾崎 舷太 (2)田辺
41:58.54河本 真之介 (2)同志社
52:00.69鶴田 直也 (1)塔南
62:02.33谷岡 快莉 (2)園部
72:05.52松田 真治 (1)城陽
82:15.59下田 悠誠 (1)西城陽

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:11.76 Q角 佳祐 (2)洛南
24:12.34 Q上月 隆徳 (2)福知山
34:12.37 q川本 孔太 (1)桃山
44:12.90 q柴田 大輝 (1)西城陽
54:16.95 q西川 洸平 (1)西京
64:19.68船戸 洋 (1)同志社
74:29.27松本 尚弥 (2)
84:29.48新田 楓 (2)北稜
94:33.70近藤 駿介 (2)西舞鶴
104:39.22関戸 慎二 (1)京都明徳
114:40.84多川 光太郎 (1)東宇治
124:46.10栗山 幸明 (2)塔南
135:00.41小笹 恭真 (1)鴨沂
DNS開森 雄汰朗 (1)京都文教

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:19.53 Q川端 駿介 (2)洛南
24:19.82 Q鳥堂 隼輝 (1)莵道
34:20.07王本 眞之介 (1)乙訓
44:20.82神山 洋和 (2)西京
54:21.47大槻 凜太郎 (1)福知山
64:24.84北川 大暉 (1)
74:25.48髙野 慎一朗 (2)京都廣学館
84:47.96塚田 昌暉 (1)京都明徳
94:49.20坂根 魁世 (2)加悦谷
104:50.72小泉 亘 (2)西乙訓
114:56.70鵜瀬 智也 (1)木津
125:37.50黒田 大希 (1)京都工学院
DNS松村 優太 (1)桃山

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:14.01 Q野村 洸翔 (2)福知山
24:14.44 Q川村 怜央 (2)洛南
34:15.36 q上田 脩真 (1)園部
44:20.09片岡 直大 (2)同志社
54:21.38中島 楓基 (1)京都両洋
64:21.48藤田 智彦 (2)桃山
74:21.64島岡 直輝 (1)西京
84:28.32中村 天茉 (1)西舞鶴
94:33.60中西 俊稀 (1)嵯峨野
104:40.21小嶋 隼成 (1)北嵯峨
114:41.89星山 一真 (1)鳥羽
124:42.68大西 裕太 (2)西乙訓
134:51.15河西 大地 (1)洛北
DNS藤本 直哉 (1)宮津

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:23.14 Q川﨑 丞偉 (2)
24:24.49 Q辻 福彦 (2)峰山
34:25.12近藤 裕斗 (2)亀岡
44:30.96山田 壮我 (1)京都明徳
54:34.34西村 眞 (2)洛北
64:35.05稲生 浩人 (2)北嵯峨
74:37.52和田 静真 (2)西城陽
84:37.92松尾 要 (1)洛西
94:38.33森 光輝 (1)塔南
104:44.95田邊 泰一 (2)龍谷大平安
114:58.96増原 稔 (1)京都八幡
DNS髙木 優 (2)木津
DNS遊道 夏陽 (1)堀川

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:15.15 Q嶋 晴樹 (2)亀岡
24:15.47 Q永田 秀悟 (2)山城
34:17.18石井 伶空 (1)乙訓
44:21.10島野 和志 (2)京都両洋
54:32.93橋本 蒼都 (2)堀川
64:33.78生駒 泰佑 (2)西城陽
74:38.07木山 陸 (1)北稜
84:39.82桂 拓海 (2)鴨沂
94:39.86泉屋 悠真 (1)京都すばる
105:02.14兼行 聖和 (1)塔南
DNS初岡 諒星 (1)宮津
DNS田中 大翔 (1)南丹
DNS谷中 斗威 (1)木津

男子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:16.23 Q谷岡 快莉 (2)園部
24:19.51 Q大槻 響 (1)乙訓
34:21.05松田 一真 (2)鳥羽
44:21.05前田 碩甫 (2)同志社
54:27.55福井 健太 (1)福知山成美
64:27.78藤原 俊太郎 (2)鴨沂
74:30.07樋口 康太 (2)京都すばる
84:32.52川辺 洸輔 (1)亀岡
94:36.58松井 天 (1)堀川
104:38.99川口 優雅 (2)京都両洋
114:40.12川口 源 (2)京都廣学館
124:40.43久井 克真 (2)大谷
135:11.08脇野 至竜 (1)西舞鶴
DNS増田 涼佑 (2)北嵯峨

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:04.48野村 洸翔 (2)福知山
24:07.04川村 怜央 (2)洛南
34:07.71永田 秀悟 (2)山城
44:10.32嶋 晴樹 (2)亀岡
54:14.99川端 駿介 (2)洛南
64:15.93上田 脩真 (1)園部
74:16.50川本 孔太 (1)桃山
84:17.21川﨑 丞偉 (2)
94:17.97角 佳祐 (2)洛南
104:20.62谷岡 快莉 (2)園部
114:21.49上月 隆徳 (2)福知山
124:26.19柴田 大輝 (1)西城陽
134:26.35大槻 響 (1)乙訓
144:29.97鳥堂 隼輝 (1)莵道
154:33.70辻 福彦 (2)峰山
164:36.73西川 洸平 (1)西京

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
115:23.55野村 洸翔 (2)福知山
215:28.25辻 優輝 (1)洛南
315:54.49小泉 成 (1)
415:55.31古寺 司侑 (2)福知山
516:03.22奥田 大登 (1)西京
616:16.00藤本 直哉 (1)宮津
716:19.82飯原 昂樹 (2)府立工業
816:21.83齋藤 正博 (2)鳥羽
916:26.00加藤 多聞 (1)亀岡
1016:31.84東 祐仁 (1)京都工学院
1116:32.19池上 拓人 (1)西京
1216:32.66福井 健太 (1)福知山成美
1316:33.46西山 遼恵 (2)園部
1416:41.54伊藤 彰太 (1)鳥羽
1516:44.40俣野 広弥 (1)莵道
1616:52.07都 翔 (2)京都外大西
1716:54.36水谷 颯佑 (2)京都工学院
1817:04.70藤原 彰太 (1)桃山
1917:09.46三原 充起 (2)田辺
2017:13.57上神 晴輝 (2)京都両洋
2117:34.89藤原 俊太郎 (2)鴨沂
2217:37.14小杉 忠 (1)堀川
2317:39.16細貝 優太 (2)桃山
2417:44.50吉島 淳之助 (1)乙訓
2517:51.70西川 武尊 (2)城陽
2618:25.48大西 裕太 (2)西乙訓
2718:34.63栗山 幸明 (2)塔南
2818:38.28和田 静真 (2)西城陽
2918:47.66柏田 凜人 (1)山城
3019:16.62椿 大輝 (1)同志社
3119:27.52小泉 亘 (2)西乙訓
3219:34.08五嶋 貫路 (1)西城陽
3319:35.40大塚 貴斗 (2)園部
DNS稲継 陸志 (1)同志社
DNS升田 和真 (2)塔南

男子 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
115:32.67永井 友也 (2)京都両洋
215:34.62永田 秀悟 (2)山城
315:43.50川村 怜央 (2)洛南
415:46.80小島 拓人 (2)乙訓
515:48.00内藤 一輝 (1)洛南
615:49.52服部 祐伎人 (2)京都外大西
715:58.01小泉 匠 (1)
816:05.79横井 友基 (1)
916:22.37嶋 奏一郎 (1)京都工学院
1016:29.92岸田 幸輝 (1)宮津
1116:33.41石井 伶空 (1)乙訓
1216:39.32前澤 泰陽 (2)向陽
1316:47.60西村 眞 (2)洛北
1416:49.40千坂 柊人 (2)宮津
1516:52.09谷井 宥太 (1)桃山
1616:55.10南 海斗 (1)西城陽
1716:56.42島野 和志 (2)京都両洋
1816:58.28上田 脩真 (1)園部
1917:11.87新田 楓 (2)北稜
2017:14.10多田 颯汰 (1)京都外大西
2117:14.74牧瀬 雄祐 (2)西京
2217:27.96木村 友亮 (2)山城
2317:28.38松山 大希 (1)福知山
2417:30.93嶽盛 蒼太 (1)洛北
2518:11.85堀口 直弥 (2)城陽
2618:20.57楠見 歩 (2)堀川
2718:24.15塚田 昌暉 (1)京都明徳
2818:26.27木山 陸 (1)北稜
2918:42.14小笹 恭真 (1)鴨沂
3018:52.61楠 凌太朗 (2)龍谷大平安
3118:55.02森 光輝 (1)塔南
3218:58.68藤居 大和 (2)嵯峨野
DNS桂 拓海 (2)鴨沂
DNS遊道 夏陽 (1)堀川

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (+2.8)

順位記録選手所属
116.06 q田宮 慎吾 (1)洛南
217.09荻野 結人 (1)峰山
317.39八木 遥希 (1)嵯峨野
417.85渡邉 智 (2)東山
518.64大藪 輝 (1)北嵯峨

男子 110mH 予選2組 (+1.4)

順位記録選手所属
115.53 q岩井 章太郎 (1)同志社
215.71 q木下 博翔 (1)塔南
316.31磯田 晴太郎 (2)西京
416.47佐藤 潤一 (1)鳥羽
518.71友次 悠人 (2)東山

男子 110mH 予選3組 (+2.3)

順位記録選手所属
116.15高木 洸人 (2)府立工業
216.27松村 和祥 (1)東山
319.51足立 悠都 (2)福知山
422.68熊谷 遼太郎 (1)北稜
DNS杤岡 武奎 (2)乙訓

男子 110mH 予選4組 (+1.3)

順位記録選手所属
115.48 q大平 翔太 (2)加悦谷
217.30和田 刀麻 (2)宮津
317.80坂本 圭介 (1)京都両洋
417.96奥田 勝也 (2)峰山
519.48松本 昂士 (1)府立工業

男子 110mH 予選5組 (+1.4)

順位記録選手所属
116.14島田 大輝 (2)鳥羽
217.07久下 璃空 (1)京都共栄
317.22村上 郷 (2)西城陽
418.37今井 克哉 (1)峰山

男子 110mH 予選6組 (+2.4)

順位記録選手所属
115.51 q丸山 壮 (1)乙訓
217.93冨澤 李杜 (2)西乙訓
DNS德永 勇翔 (1)西城陽
DNS林 篤生 (2)京教大附

男子 110mH 予選7組 (+1.2)

順位記録選手所属
115.29 q〆田 航太 (2)乙訓
215.32 q喜井 翼 (2)西城陽
316.37嶋 泰智 (1)桃山
416.97井上 貴文 (1)鳥羽

男子 110mH 予選8組 (+1.6)

順位記録選手所属
115.64 q片山 好人 (2)西京
216.49竹岡 燎太 (1)京都共栄
320.50早河 拓也 (2)北稜
421.46大垣 幸輝 (2)京都学園

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (+0.6)

順位記録選手所属
115.07丸山 壮 (1)乙訓
215.07大平 翔太 (2)加悦谷
315.11岩井 章太郎 (1)同志社
415.13喜井 翼 (2)西城陽
515.35〆田 航太 (2)乙訓
615.45片山 好人 (2)西京
715.60木下 博翔 (1)塔南
815.93田宮 慎吾 (1)洛南

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
157.40 q喜井 翼 (2)西城陽
258.03 q井手 俊悟 (2)花園
358.49 q仲島 浩樹 (2)京都両洋
459.13吉川 諒 (2)塔南
51:02.36大下 晋平 (1)網野
61:07.26熊井 亮太 (1)鴨沂
71:08.88坪倉 一成 (1)洛西
DNS細田 智熙 (1)東山

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.87 q和田 一輝 (2)京都工学院
258.98山本 悠貴 (1)西京
31:00.54橋本 慶太 (1)桃山
41:01.00奥田 勝也 (2)峰山
51:01.68深田 拓海 (1)洛南
61:03.06寺村 滉平 (2)京都文教
71:07.54平原 玲央 (2)洛西
DNS工藤 大和 (2)京教大附

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:00.07高木 洸人 (2)府立工業
21:00.38大平 翔太 (2)加悦谷
31:02.64北西 力 (1)京都両洋
41:03.38村上 郷 (2)西城陽
51:03.48池上 凪 (1)花園
61:03.69大井 渉 (1)西舞鶴
71:06.40石井 裕一朗 (2)堀川
81:08.57今村 鴻志 (1)

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
157.28 q片山 好人 (2)西京
258.46 q和田 刀麻 (2)宮津
358.60丸山 壮 (1)乙訓
41:00.22綾野 皓太 (1)同志社
51:01.39葉賀 凌太 (2)峰山
61:02.65登立 健人 (1)北桑田
71:03.54畠 龍輝 (1)塔南
81:07.86目良 侑希 (2)京都両洋

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
157.20 q中村 蓮音 (2)乙訓
259.28荻野 結人 (1)峰山
31:00.27池永 陽向 (1)塔南
41:01.60小寺 竜颯 (2)向陽
51:01.77河野 和馬 (2)久御山
61:09.49垣本 隼大 (1)京都工学院
DNS岡久 歩夢 (1)洛西
DNS德永 勇翔 (1)西城陽

男子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
158.59 q嶋 泰智 (1)桃山
259.71島田 大輝 (2)鳥羽
31:00.56澤田 翔平 (2)洛南
41:01.76武部 祥大 (2)西京
51:04.02諌本 拳大 (1)福知山
61:08.66田西 龍星 (1)城陽
DNS櫻井 彬浩 (2)京教大附
DNS野村 悠人 (1)西舞鶴

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
155.65片山 好人 (2)西京
255.71和田 一輝 (2)京都工学院
357.05嶋 泰智 (1)桃山
457.18中村 蓮音 (2)乙訓
557.63喜井 翼 (2)西城陽
658.48和田 刀麻 (2)宮津
758.55井手 俊悟 (2)花園
858.97仲島 浩樹 (2)京都両洋

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:40.00服部 壮馬 (1)洛南
29:40.04永井 友也 (2)京都両洋
39:54.07伊福 陽太 (1)洛南
410:14.75西山 遼恵 (2)園部
510:16.57飯原 昂樹 (2)府立工業
610:23.83伊藤 彰太 (1)鳥羽
710:24.87吉田 崇浩 (2)京都工学院
810:27.54俣野 広弥 (1)莵道
910:27.92上尾 光平 (1)莵道
1010:29.25深澤 潤平 (2)西京
1110:29.51東 祐仁 (1)京都工学院
1210:36.71谷口 泰誠 (2)桃山
1310:40.63竹内 文哉 (1)
1410:41.57谷井 宥太 (1)桃山
1510:41.92中島 楓基 (1)京都両洋
1610:42.08新宮 大輝 (1)洛北
1710:52.22中野 涼弥 (1)
1810:52.63小杉 忠 (1)堀川
1910:54.58宮﨑 翔 (1)西京
2010:56.16清水 猛 (1)
2111:02.26堤 大樹 (2)乙訓
2211:08.30川勝 啓瑛 (1)塔南
2311:08.95福井 開地 (1)福知山
2411:20.56坂根 魁世 (2)加悦谷
2511:27.78楠見 歩 (2)堀川
2611:31.94船岡 大河 (2)京都両洋
2711:35.88宮川 耕太郎 (2)堀川
2811:40.28柏田 凜人 (1)山城
2911:52.37家元 洸希 (1)福知山
3012:02.90積 亮太 (2)塔南
3112:29.78中西 涼太 (2)塔南
3212:38.19谷村 健人 (1)鴨沂
DQ T6齋藤 正博 (2)鳥羽
DNS佐伯 友哉 (1)西京
DNS田上 優海 (1)西舞鶴
DNS木村 友亮 (2)山城

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
122:27.1水谷 颯佑 (2)京都工学院
223:31.3立原 幹大 (2)西京
323:38.0吉田 崇浩 (2)京都工学院
424:03.2松井 天 (1)堀川
524:18.4宮川 耕太郎 (2)堀川
624:44.1田村 恭陽 (1)西京
725:59.4嶋 奏一郎 (1)京都工学院
826:40.9川口 優雅 (2)京都両洋
927:52.5角谷 海音 (2)洛南
1029:47.5今堀 知貴 (1)乙訓
1131:53.1中西 涼太 (2)塔南
1235:36.8田中 陽晴 (1)嵯峨野
DQ W2衣川 昇吾 (1)福知山
DQ W3松嶋 陸 (2)西京
DQ W2桂 遼平 (1)堀川
DNS國松 達郎 (2)乙訓
DNS薬師神 就 (2)塔南

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
143.00岩井-大門-舛谷-張田京都廣学館
243.87寺井-木田-齋藤-谷村西京
344.82小西-朝倉-中尾-麻田亀岡
444.91塩見-髙橋-谷口-山口綾部
545.28目良-仲島-大幡-岩崎京都両洋
645.78水口-松村-渡邉-伊藤東山
746.29山本-奥田-葉賀-富田峰山
DQ R2澤村-藤井-柴田-横田同志社

男子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
143.62内藤-小長谷-阪上-白数加悦谷
243.79鈴鹿-樋口-山田-福井立命館
344.62大町-長谷川-岡村-嶋桃山
445.44塩谷-吉村-吉田-石井堀川
545.75根岸-寺村-谷川-黒木京都文教
646.05塩根-大井-秋田-天野西舞鶴
746.98萩原-今里-草薙-長濱向陽
DQ R1岡-山本-村上-松浦龍谷大平安

男子 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
142.92大見-長澤-花満-丸山乙訓
244.25山島-高見-小泉-斑目京産大附
344.83綿井-妹尾-木村-高橋洛東
446.07関-中村-大西-秦嵯峨野
546.30松村-古谷-井上-土井田辺
647.15藤田-高木-秋山-松本府立工業
748.66垣本-和田-吉田-水谷京都工学院
DNS 福知山

男子 4×100mR 決勝4組

順位記録選手所属
142.85三本木-山元-清水-中井京都共栄
243.20藤田-栗本-畠-荒木塔南
344.40中馬-川合-久保田-山本洛西
444.74笠井-柳田-島田-和谷鳥羽
544.76堀口-村上-田中-役川北嵯峨
645.36石田-梅原-植田-林莵道
DQ R3三浦-藤田-伊藤-伊佐紫野
DNS 

男子 4×100mR 決勝5組

順位記録選手所属
143.34武田-仲里-中西-杉浦花園
244.63髙尾-金澤-松成-山本南陽
345.21青山-大杉-大谷-河野久御山
445.42西井-乾-成瀬-竹尻城陽
545.83谷本-小林-奥村-木戸大谷
648.29髙橋-尾野-関戸-山田京都明徳
DNS 久美浜
DNS 京都すばる

男子 4×100mR 決勝6組

順位記録選手所属
141.70池淵-井之上-木下-橋本洛南
243.23山岡-内村-喜井-佐藤西城陽
344.64玉置-工藤-櫻井-小池京教大附
444.73谷利-森-三崎-田中園部
544.83河原崎-岩井-早河-小出北稜
648.42大村-俣野-濱本-佐藤朱雀
DQ R1髙安-大木-石川-福良山城
DNS 京都学園

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:23.98西山-出口-丸山-中村乙訓
23:31.23松村-南部-尾崎-土井田辺
33:31.27大原-山本-樋口-村上龍谷大平安
43:32.72舛谷-清水-大門-齊藤京都廣学館
53:36.41仲島-大幡-北西-目良京都両洋
63:36.61畠中-宮川-中島-河野久御山
73:39.26荻野-葉賀-髙尾-奥田峰山
83:44.05河原崎-城田-寺田-日比北稜

男子 4×400mR 決勝2組

順位記録選手所属
13:24.98山本-齋藤-井上-マンゴールド西京
23:29.33山本-矢野-川合-近澤洛西
33:29.73亀井-小泉-山島-斑目京産大附
43:32.34柳田-島田-早川-橋本鳥羽
53:37.13豊田-坂本-増田-役川北嵯峨
63:38.31竹尻-乾-松田-中山城陽
73:39.65大西-井上-平井-今村
83:39.94高木-吉田-足立-牧田府立工業

男子 4×400mR 決勝3組

順位記録選手所属
13:32.24杉浦-内藤-中西-井手花園
23:33.03大町-嶋-岡村-橋本桃山
33:36.37塩見-山口-髙橋-谷口綾部
43:36.72吉村-石川-橋本-石井堀川
53:39.49大西-中村-関-村田嵯峨野
63:39.63金澤-高岸-木村-中川南陽
73:49.70嶋-和田-吉田-水谷京都工学院
83:57.78萩原-今里-草薙-長濱向陽

男子 4×400mR 決勝4組

順位記録選手所属
13:27.21樋口-山田-鈴鹿-福井立命館
23:27.63山岡-木村-内村-佐藤西城陽
33:33.55綾野-岩井-北川-阪本同志社
43:35.05諌本-野村-佐々木-佐藤福知山
53:37.84森-三崎-谷利-谷岡園部
63:37.85中井-三本木-田邉-井上京都共栄
73:38.47梅原-鳥堂-林-官尾莵道
83:49.46伊佐-藤田-森﨑-伊藤紫野

男子 4×400mR 決勝5組

順位記録選手所属
13:20.61池淵-井之上-木下-澤田洛南
23:26.56藤田-栗本-荒木-吉川塔南
33:35.05根岸-寺村-谷川-黒木京都文教
43:36.27櫻井-工藤-玉置-辻岡京教大附
53:36.83福良-髙安-大木-石川山城
63:44.01小林-山田-山田-木戸大谷
73:54.34尾野-山田-髙橋-関戸京都明徳
DNS西村-近藤-天野-髙田西舞鶴

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.92中尾 鼓太朗 (2)亀岡
21.89横山 元樹 (1)乙訓
31.83上原 匠真 (2)西京
41.80志水 宙斗 (1)西京
51.80平井 太陽 (2)
61.75石田 宙輝 (2)莵道
61.75有田 亘佑 (1)
61.75早河 拓也 (2)北稜
91.75谷川 開智 (2)京都文教
91.75関 晃太朗 (1)嵯峨野
111.70西村 祥 (1)京都両洋
111.70内藤 輝 (2)加悦谷
111.70今里 龍矢 (1)向陽
141.70芦谷 一斗 (1)桃山
151.70木村 胡士郎 (1)宮津
151.70井上 愛基 (1)北嵯峨
171.65山本 博之 (1)田辺
171.65平松 佑斗 (1)南陽
191.60小山 海斗 (1)西京
201.60足立 悠都 (2)福知山
211.60岸村 厚希 (1)京都両洋
211.60井上 皓貴 (2)田辺
211.60東 睦良 (2)桃山
211.60長崎 智人 (1)嵯峨野
NM中島 涼吾 (1)嵯峨野
NM牧山 昂生 (1)鳥羽
NM加藤 諒 (1)京産大附
NM藤木 南輝人 (2)京産大附
NM西岡 彰悟 (1)堀川
NM熊谷 遼太郎 (1)北稜
NM塚田 一陽 (2)同志社国際
NM小松 航 (2)西城陽
NM奥田 和哉 (1)西城陽
DNS藤本 生粋 (2)塔南
DNS西角 心太 (1)洛東
DNS山本 拓 (2)大谷
DNS和谷 亮 (1)鳥羽
DNS池田 智暉 (1)京都学園

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.60木村 海 (2)洛東
24.60高橋 海舟 (1)洛東
34.40中沢 実夢 (1)北嵯峨
44.20上阪 琉来 (1)洛東
54.20阪上 魁伸 (2)加悦谷
64.10大濱 颯一朗 (1)北嵯峨
74.00大橋 昂河 (2)網野
83.00金久 聖 (1)久美浜
92.80糸井 廉 (1)加悦谷
102.80岩井 雄暉 (1)加悦谷
NM本多 篤 (2)北嵯峨
NM吉谷 敬汰 (1)久美浜
DNS北村 翠 (2)西京
DNS竹中 悠起 (2)西京

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.87 -0.4イベル ブランドン (1)洛南
26.61 +0.8稲波 史也 (1)南陽
56.39 +1.5白数 優 (2)加悦谷
66.38 +1.8中田 翼沙 (1)洛南
86.27 +1.4木塚 大翔 (1)乙訓
96.23 +0.5嶽 修平 (2)西舞鶴
106.21 +0.9森 雄也 (2)西城陽
116.20 +2.2小谷 陸 (2)鳥羽
136.18 +0.3小出 悠太 (2)北稜
156.09 +1.3辻 雄太 (2)西京
176.06 +1.1赤星 佑季 (1)宮津
225.98 +0.5石田 陸斗 (2)西京
265.94 +2.5岩崎 誠 (2)京都両洋
275.93 -1.5田村 嵐 (2)京産大附
305.88 +1.0久下 璃空 (1)京都共栄
365.70 -0.8植田 琢己 (1)莵道
375.68 +2.3山田 隆太 (1)塔南
385.63 +1.9有田 亘佑 (1)
405.60 +0.8田村 渓人 (1)京都廣学館
415.57 +1.2東 睦良 (2)桃山
425.54 +1.9大濱 颯一朗 (1)北嵯峨
445.51 +0.2岸村 厚希 (1)京都両洋
475.50 +0.8斉藤 友樹 (1)京都すばる
535.35 -0.9駒井 樹 (1)同志社
545.34 +1.7児玉 修一朗 (1)嵯峨野
555.34 +0.2鈴木 謙太 (1)京教大附
565.32 -0.2秦 佑輔 (1)嵯峨野
585.31 +2.1木村 胡士郎 (1)宮津
595.30 +1.2中山 胤 (2)城陽
655.16 +0.7上田 翔大 (1)久美浜
665.12 +0.7小林 優真 (1)山城
705.01 +0.2星田 貴紀 (1)京都すばる
714.96 -0.2岡田 健人 (1)京産大附
724.93 +1.2小森 大樹 (2)龍谷大平安
744.89 +0.3平井 太陽 (2)
754.83 +1.5芦谷 一斗 (1)桃山
764.83 +1.6杉林 寛騎 (1)南陽
774.79 -0.1西井 悠太 (1)城陽
794.61 +1.6大垣 幸輝 (2)京都学園
NM糸井 大樹 (1)福知山
NM木戸 三平 (2)大谷
DNS辰野 温仁 (1)亀岡
DNS遠藤 瑳亮 (1)北稜
DNS丸本 雄大 (2)京教大附
DNS浦川 由樹 (1)西舞鶴

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
36.58 +1.5清原 凌河 (2)京都廣学館
46.45 -1.0片野 真弥 (2)西城陽
76.29 -2.2山口 広輝 (2)綾部
126.19 +0.8川村 優太 (2)乙訓
146.15 +1.5夏原 陸 (1)西城陽
166.08 +0.0國生 伸宏 (2)鳥羽
186.04 +0.2上坪 篤大 (2)乙訓
196.04 +2.4岡島 空舞 (1)嵯峨野
206.03 +1.3杉本 翔武 (1)洛南
215.98 -2.8阪上 魁伸 (2)加悦谷
235.97 +2.4林 雅玖斗 (1)莵道
245.97 -0.7髙木 悠斗 (1)田辺
255.96 -2.1加藤 颯真 (1)鳥羽
285.92 -1.5岩井 陸哉 (2)北稜
295.90 +0.6杉本 翔太 (2)塔南
315.85 +0.4金澤 直輝 (1)久御山
325.80 -0.1上西 健太 (2)洛西
335.80 -0.4塩谷 諒 (1)堀川
345.77 +1.9村上 太一 (2)龍谷大平安
355.76 +3.1柏原 晨人 (2)京産大附
395.63 +2.3岡村 宗颯 (2)桃山
435.52 +0.8高岸 勇大 (1)南陽
455.50 -1.2五十嵐 想 (1)西京
465.50 +3.1新宮 克幸 (1)
485.49 -0.5高松 孝起 (1)京都両洋
495.48 -0.8中沢 実夢 (1)北嵯峨
505.47 +0.9定廣 優佑 (2)京都すばる
515.44 +1.9豊田 悠喜 (1)北嵯峨
525.41 -0.4谷本 憲宣 (2)大谷
575.31 +0.8牧田 裕輝 (2)府立工業
605.28 -0.9岩井 雄暉 (1)加悦谷
615.27 +11.1石村 圭駿 (2)花園
625.27 +0.7横田 ゆう (2)同志社
635.23 +0.3山地 広人 (1)京都廣学館
645.17 -2.0垣本 隼大 (1)京都工学院
675.09 -0.1坂口 稀琉 (1)京都八幡
685.06 +1.3松村 徳大 (1)洛星
695.06 +2.2秋田 祥吾 (1)西舞鶴
734.92 +1.5今村 青龍 (1)大谷
784.72 -0.3木下 博翔 (1)塔南
804.32 -0.5出谷 優太 (1)城陽
NM長濱 宏人 (2)向陽
DNS林 篤生 (2)京教大附
DNS佐久間 達也 (1)京都文教
DNS澤村 大治 (1)同志社

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114.77 +1.1小松 航 (2)西城陽
214.26 +1.1小出 悠太 (2)北稜
513.74 +1.9上坪 篤大 (2)乙訓
613.49 +1.6笠井 敬了 (2)鳥羽
713.35 +0.5清原 凌河 (2)京都廣学館
813.33 +1.8髙尾 誠一郎 (2)南陽
1213.08 +1.2川村 優太 (2)乙訓
1313.03 +0.9片野 真弥 (2)西城陽
1512.91 +2.2辻 雄太 (2)西京
1612.84 +1.4鈴鹿 聖之介 (2)立命館
2012.68 +0.0岡村 宗颯 (2)桃山
2112.67 +1.4平野 達也 (1)田辺
2312.66 +0.2五十嵐 想 (1)西京
2512.55 +1.8柏原 晨人 (2)京産大附
2812.36 +0.7中山 胤 (2)城陽
2912.34 +1.1坂本 圭介 (1)京都両洋
3112.29 +0.3八田 圭悟 (1)嵯峨野
3611.97 +1.0竹岡 燎太 (1)京都共栄
3711.97 -1.4高松 孝起 (1)京都両洋
3911.85 +0.8布川 貴康 (2)西舞鶴
4011.82 +0.0牧田 裕輝 (2)府立工業
4111.75 +0.7山脇 宗太郎 (2)亀岡
4411.66 +1.2長濱 宏人 (2)向陽
4811.16 +0.4大藪 輝 (1)北嵯峨
4911.14 -0.1西井 悠太 (1)城陽
5011.05 +0.9岡田 健人 (1)京産大附
NM髙橋 開道 (1)大谷
DNS稲波 史也 (1)南陽
DNS佐久間 達也 (1)京都文教
DNS熊谷 慶 (2)同志社
DNS山田 隆太 (1)塔南

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
313.85 +0.7イベル ブランドン (1)洛南
413.82 +1.5國生 伸宏 (2)鳥羽
913.28 +1.0石田 陸斗 (2)西京
1013.20 +0.0山下 遼也 (1)乙訓
1113.15 +1.5白数 優 (2)加悦谷
1412.98 +1.6岩崎 誠 (2)京都両洋
1712.83 +3.1杉本 翔武 (1)洛南
1812.73 +0.2岩井 陸哉 (2)北稜
1912.71 +2.2岡島 空舞 (1)嵯峨野
2212.67 +0.6山本 詩恩 (2)南陽
2412.56 +0.9杉本 翔太 (2)塔南
2612.48 +0.8森 康貴 (2)京都廣学館
2712.47 +1.4大井 渉 (1)西舞鶴
3012.30 -1.7石村 圭駿 (2)花園
3212.19 +0.2吉田 悠多 (1)堀川
3312.17 +1.2橋本 光希 (1)鳥羽
3412.16 +1.1金澤 直輝 (1)久御山
3512.06 +1.4若林 圭汰 (1)西城陽
3811.91 +1.9中尾 鼓太朗 (2)亀岡
4211.71 +2.0糸井 大樹 (1)福知山
4311.68 +0.3難波 元也 (2)京教大附
4511.54 +1.6田村 渓人 (1)京都廣学館
4611.41 +1.2田村 嵐 (2)京産大附
4711.19 +0.7萩原 凛 (1)向陽
NM田中 詢一郎 (1)北嵯峨
NM出谷 優太 (1)城陽
DNS松岡 大暉 (1)北嵯峨
DNS坂口 稀琉 (1)京都八幡
DNS田原 励斗 (1)京都共栄
DNS辰野 温仁 (1)亀岡
DNS遠藤 瑳亮 (1)北稜

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
115.01上野 元暉 (1)花園
214.92田村 星哉 (2)乙訓
313.66細見 明也 (1)京都共栄
412.60野田 昂汰 (1)綾部
511.83姫坂 大雅 (2)西京
610.95梅本 薫 (2)宮津
710.82川上 力哉 (2)乙訓
810.60山下 峻平 (2)洛東
910.55岡平 佳樹 (1)洛陽総合
1010.36岡本 斗真 (2)塔南
1110.09山根 大輝 (2)田辺
129.73黒澤 匠 (1)同志社
139.71西谷 好祐 (2)京都学園
149.56中野 大地 (1)京都学園
159.23岩本 泰成 (2)京産大附
169.00佐々木 陸人 (2)城陽
178.55川浪 尚真 (1)乙訓
188.20小八木 豊 (2)久御山
198.20朝倉 拓輝 (2)西舞鶴
207.86岩上 直輝 (1)莵道
217.66武田 和也 (1)桃山
227.56木村 将希 (1)塔南
237.52福本 誠太朗 (2)西城陽
247.12上田 玲弥 (1)西城陽
256.69濱口 歩夢 (1)京都廣学館
266.47見野 将司 (1)京教大附
275.59獅子﨑 諒音 (1)京都廣学館
DNS岸本 優也 (2)久美浜
DNS田中 柊 (1)宮津
DNS神野 晃毅 (2)塔南
DNS村山 暁 (1)北嵯峨

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
142.45坂 耀介 (2)花園
240.32小川 典祐 (1)花園
339.61難波 爽斗 (2)京都共栄
438.66姫坂 大雅 (2)西京
537.88山根 大輝 (2)田辺
635.56足立 琉希 (1)京都共栄
735.08松本 武留 (2)乙訓
834.89富永 健心 (1)峰山
933.13田村 星哉 (2)乙訓
1032.91檜田 大喜 (1)乙訓
1130.48千田 康弘 (1)塔南
1230.36弓削 朋宏 (1)北桑田
1330.01岩本 泰成 (2)京産大附
1429.59大西 柾輝 (1)同志社
1529.44神田 航 (2)洛東
1628.50野嶋 智樹 (2)北嵯峨
1727.80前川 覇斗 (2)洛東
1827.25羽野 尚輝 (2)京都学園
1926.16朝倉 拓輝 (2)西舞鶴
2025.81西谷 好祐 (2)京都学園
2124.40岡本 龍之介 (1)府立工業
2223.24木村 健央 (2)京産大附
2322.71渡邊 准基 (1)加悦谷
2422.62瀬川 愛斗 (1)塔南
2522.10伊藤 亘 (1)紫野
2621.78伊藤 陽樹 (2)北嵯峨
2719.74木村 将希 (1)塔南
2818.41閨谷 基喜 (2)紫野
2917.58大村 知史 (1)大谷
DNS新本 竜生 (1)洛陽総合

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
158.59坂 耀介 (2)花園
242.43前川 覇斗 (2)洛東
340.99松本 武留 (2)乙訓
439.17千田 康弘 (1)塔南
537.16小川 典祐 (1)花園
635.66岡本 龍之介 (1)府立工業
735.43富永 健心 (1)峰山
835.41野田 昂汰 (1)綾部
933.26藤原 翔真 (1)洛東
1032.66渡邊 准基 (1)加悦谷
1131.37田畑 龍次 (1)洛東
1230.79檜田 大喜 (1)乙訓
1321.92森川 響 (1)塔南
DNS神野 晃毅 (2)塔南

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
157.92足立 琉希 (1)京都共栄
257.07山添 裕生 (2)網野
352.37岸本 優也 (2)久美浜
452.07川上 力哉 (2)乙訓
546.89藤原 翔真 (1)洛東
646.44岡本 泰知 (2)乙訓
743.25入江 和馬 (1)城陽
842.89吉見 凌 (2)南陽
941.60田中 柊 (1)宮津
1040.62難波 爽斗 (2)京都共栄
1140.05吉村 要 (1)堀川
1238.64田畑 龍次 (1)洛東
1338.20坂本 海斗 (1)府立工業
1437.96瀬川 愛斗 (1)塔南
1537.83森川 響 (1)塔南
1637.02佐々木 陸人 (2)城陽
1736.63澁江 智也 (2)大谷
1836.40中井 智也 (1)福知山
1935.61小泉 貴裕 (2)京産大附
2035.07大西 柾輝 (1)同志社
2134.91波多野 快斗 (1)綾部
2234.80福本 誠太朗 (2)西城陽
2334.71大槻 智輝 (2)北嵯峨
2434.42志水 宙斗 (1)西京
2533.51上野 元暉 (1)花園
2633.40川浪 尚真 (1)乙訓
2731.92伊藤 玲央 (1)南陽
2831.85宮良 高琉 (2)南陽
2930.94田中 翔大 (2)京教大附
3030.68大槻 透維 (2)西城陽
3127.02奥野 雄貴 (1)京産大附
3226.18見野 将司 (1)京教大附
3325.28多比良 柊大 (1)西城陽
3424.85亀川 隆司 (1)大谷
3523.77塚田 一陽 (2)同志社国際
3619.62濱口 歩夢 (1)京都廣学館
3715.24新本 竜生 (1)洛陽総合
NM獅子﨑 諒音 (1)京都廣学館
NM今井 寛樹 (1)
DNS中村 迅 (1)洛西
DNS梅本 薫 (2)宮津
DNS林 健斗 (1)向陽
DNS岡本 斗真 (2)塔南
DNS金山 朋暉 (1)北桑田
DNS髙屋 量太 (1)網野
DNS竹中 悠起 (2)西京
DNS北村 翠 (2)西京

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組 (+1.9)

順位記録選手所属
111.60 (732)早川 巧 (2)鳥羽
211.67 (717)炭村 陸 (2)西城陽
311.81 (689)磯田 晴太郎 (2)西京
411.83 (685)大石 晃暉 (1)北稜
511.98 (655)新保 竜聖 (2)城陽
612.01 (649)城野 光恵 (2)洛南
712.05 (641)上原 匠真 (2)西京
DNS山口 和馬 (1)乙訓

男子 八種100m 決勝2組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.30 (795)平井 柊太 (1)洛南
211.45 (763)大門 立真 (2)乙訓
311.66 (719)山﨑 公平 (2)西舞鶴
411.78 (695)安藤 駿輔 (2)西城陽
511.88 (675)帯山 玄也 (2)西城陽
612.02 (647)陶延 真之介 (2)西京
712.10 (631)青山 涼 (2)久御山

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.51 +2.1 (700)安藤 駿輔 (2)西城陽
26.44 +2.4 (684)早川 巧 (2)鳥羽
36.39 +2.3 (673)平井 柊太 (1)洛南
46.26 +2.8 (644)大石 晃暉 (1)北稜
56.17 +1.9 (624)上原 匠真 (2)西京
66.14 +0.8 (617)城野 光恵 (2)洛南
76.13 -0.8 (615)炭村 陸 (2)西城陽
86.13 +2.9 (615)大門 立真 (2)乙訓
95.91 +1.0 (567)磯田 晴太郎 (2)西京
105.68 +0.9 (519)陶延 真之介 (2)西京
115.60 +2.5 (502)青山 涼 (2)久御山
125.39 +2.3 (459)山﨑 公平 (2)西舞鶴
135.27 +1.3 (435)帯山 玄也 (2)西城陽
145.02 +0.6 (386)新保 竜聖 (2)城陽
DNS山口 和馬 (1)乙訓

 

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110.84 (536)早川 巧 (2)鳥羽
210.60 (522)平井 柊太 (1)洛南
39.86 (477)城野 光恵 (2)洛南
49.31 (444)山﨑 公平 (2)西舞鶴
58.69 (407)大門 立真 (2)乙訓
68.40 (390)新保 竜聖 (2)城陽
77.71 (349)上原 匠真 (2)西京
87.51 (337)大石 晃暉 (1)北稜
97.50 (337)青山 涼 (2)久御山
107.39 (330)陶延 真之介 (2)西京
117.38 (330)磯田 晴太郎 (2)西京
127.26 (323)安藤 駿輔 (2)西城陽
136.93 (303)帯山 玄也 (2)西城陽
146.73 (291)炭村 陸 (2)西城陽
DNS山口 和馬 (1)乙訓

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
152.52 (702)平井 柊太 (1)洛南
254.54 (617)磯田 晴太郎 (2)西京
354.64 (613)青山 涼 (2)久御山
454.64 (613)帯山 玄也 (2)西城陽
555.08 (596)安藤 駿輔 (2)西城陽
657.59 (499)山﨑 公平 (2)西舞鶴
758.86 (453)上原 匠真 (2)西京
DNS山口 和馬 (1)乙訓

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
151.01 (769)大門 立真 (2)乙訓
251.29 (756)早川 巧 (2)鳥羽
352.49 (703)陶延 真之介 (2)西京
452.55 (701)大石 晃暉 (1)北稜
554.78 (608)炭村 陸 (2)西城陽
655.56 (577)新保 竜聖 (2)城陽
755.73 (570)城野 光恵 (2)洛南

 

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組 (+2.3)

順位記録選手所属
115.74 (762)平井 柊太 (1)洛南
217.10 (614)上原 匠真 (2)西京
317.20 (604)大石 晃暉 (1)北稜
417.51 (572)陶延 真之介 (2)西京
517.62 (561)新保 竜聖 (2)城陽
617.98 (526)山﨑 公平 (2)西舞鶴
718.33 (493)帯山 玄也 (2)西城陽
DNS山口 和馬 (1)乙訓

男子 八種110mH 決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
115.39 (803)早川 巧 (2)鳥羽
216.38 (691)磯田 晴太郎 (2)西京
316.87 (638)炭村 陸 (2)西城陽
417.07 (617)城野 光恵 (2)洛南
517.17 (607)大門 立真 (2)乙訓
618.39 (487)青山 涼 (2)久御山
723.21 (140)安藤 駿輔 (2)西城陽

 

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
148.71 (570)早川 巧 (2)鳥羽
248.05 (560)平井 柊太 (1)洛南
344.01 (500)山﨑 公平 (2)西舞鶴
437.91 (412)青山 涼 (2)久御山
537.69 (409)上原 匠真 (2)西京
637.13 (401)城野 光恵 (2)洛南
733.00 (342)新保 竜聖 (2)城陽
832.87 (340)炭村 陸 (2)西城陽
932.86 (340)大門 立真 (2)乙訓
1030.55 (307)大石 晃暉 (1)北稜
1130.46 (306)陶延 真之介 (2)西京
1230.08 (300)安藤 駿輔 (2)西城陽
1329.37 (290)磯田 晴太郎 (2)西京
1425.04 (230)帯山 玄也 (2)西城陽
DNS山口 和馬 (1)乙訓

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.88 (696)平井 柊太 (1)洛南
21.82 (644)上原 匠真 (2)西京
31.82 (644)城野 光恵 (2)洛南
41.76 (593)早川 巧 (2)鳥羽
51.60 (464)炭村 陸 (2)西城陽
51.60 (464)陶延 真之介 (2)西京
71.60 (464)帯山 玄也 (2)西城陽
81.55 (426)大門 立真 (2)乙訓
91.55 (426)磯田 晴太郎 (2)西京
101.50 (389)安藤 駿輔 (2)西城陽
101.50 (389)新保 竜聖 (2)城陽
121.50 (389)青山 涼 (2)久御山
131.45 (352)山﨑 公平 (2)西舞鶴
NM大石 晃暉 (1)北稜
DNS山口 和馬 (1)乙訓

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:41.48 (671)大門 立真 (2)乙訓
24:44.66 (651)陶延 真之介 (2)西京
34:45.40 (647)早川 巧 (2)鳥羽
44:47.01 (637)青山 涼 (2)久御山
54:52.54 (603)磯田 晴太郎 (2)西京
64:52.91 (601)城野 光恵 (2)洛南
74:57.44 (575)大石 晃暉 (1)北稜
85:00.48 (557)炭村 陸 (2)西城陽
95:03.33 (541)上原 匠真 (2)西京
105:03.76 (538)平井 柊太 (1)洛南
115:05.78 (527)安藤 駿輔 (2)西城陽
125:06.18 (525)帯山 玄也 (2)西城陽
135:18.92 (456)新保 竜聖 (2)城陽
145:24.95 (425)山﨑 公平 (2)西舞鶴
DNS山口 和馬 (1)乙訓

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 (+2.2)

順位記録選手所属
112.59 q河原林 桃音 (2)乙訓
213.19和泉 沙羅 (1)立命館
313.22藤井 ほのか (2)洛西
413.24山本 桂子 (1)京都共栄
513.26木下 瑚都 (2)加悦谷
613.27牧 杏奈 (1)同志社
713.77川村 多映 (1)西舞鶴
814.13浅井 寧々 (1)京産大附
914.60酒田 莉那 (1)北桑田

女子 100m 予選2組 (+1.4)

順位記録選手所属
112.27 q弥吉 萌乃 (1)京都光華
213.02稲葉 葵 (1)東舞鶴
313.50小畑 咲結 (1)峰山
413.65高天 帆夏 (2)北嵯峨
513.79太下 果音 (1)加悦谷
613.86髙尾 咲希 (2)洛東
714.34白石 香乃 (1)京都西山
814.81三浦 菜月 (1)大谷
DQ FS山田 京花 (1)京産大附

女子 100m 予選3組 (+1.6)

順位記録選手所属
112.27 q井上 晴稀 (1)京都橘
212.67 q大森 双葉 (2)洛北
313.02磯部 日香里 (1)西京
413.13木村 こころ (2)京都両洋
513.16吉田 野々花 (2)西城陽
614.66大西 志苑 (1)京教大附
715.60平井 穂果 (1)京都女
DNS近藤 愛友 (2)東稜
DNS山本 悠月 (1)京都西山

女子 100m 予選4組 (+1.3)

順位記録選手所属
113.00 q鳥海 倖 (1)桃山
213.17清田 愛来 (1)北稜
313.26相良 結衣子 (2)南陽
413.31武川 紗果 (2)北嵯峨
513.64長崎 まなみ (2)紫野
613.68山内 裕香子 (2)久美浜
714.12村主 佳穂 (2)京教大附
DNS滝本 涼羽 (1)洛北
DNS山本 亜美 (1)京都橘

女子 100m 予選5組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.01足立 美咲 (2)同志社
213.22藤嶋 梨歩 (2)龍谷大平安
313.32長尾 陽菜 (2)花園
413.52大嶋 雛子 (1)久御山
514.13山本 媛稀 (2)大谷
614.34大平 咲都 (2)
715.96坂本 優那 (1)京都すばる
DNS安倍 美香 (2)洛東

女子 100m 予選6組 (+2.3)

順位記録選手所属
112.69 q前畑 凜 (1)鳥羽
212.82 q前田 美紗稀 (1)東舞鶴
312.89 q吉田 諒香 (1)立命館
413.01木和 明日香 (2)乙訓
513.32新川 湖都 (2)京都すばる
613.36井上 穂香 (1)久御山
713.99木村 彩乃 (1)京産大附
814.52佐野 遥香 (1)大谷

女子 100m 予選7組 (+0.9)

順位記録選手所属
112.12 q EGR古西 清乃 (2)京都橘
212.78 q藤垣 光 (1)峰山
312.93 q石井 彩月 (1)龍谷大平安
413.36西村 早織 (1)西舞鶴
513.52石本 杏実 (1)同志社
613.76島田 紅音 (2)福知山
713.85渡邊 咲希 (1)洛西
814.11西澤 花菜 (2)桃山

女子 100m 予選8組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.09足立 千紘 (1)綾部
213.30平井 遥 (2)洛西
313.36小野田 彩耶 (1)龍谷大平安
413.50小島 志音 (1)京都光華
513.97笠井 美希 (1)加悦谷
614.02田中 瑛麻 (1)莵道
714.29倉橋 姫香 (1)西京
814.58小笹 希美 (2)紫野

女子 100m 予選9組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.02判藤 祥子 (1)西城陽
213.55福村 妃央璃 (1)東舞鶴
313.90齊藤 結月 (1)洛東
414.03赤澤 愛弓 (2)東稜
514.20中西 葵音 (1)紫野
614.37新谷 亜美 (1)
714.63竹内 香乃佳 (1)北嵯峨
814.87鬼頭 歩実 (1)綾部

女子 100m 予選10組 (+1.1)

順位記録選手所属
112.40 q杉本 怜夏 (1)京都光華
212.68 q藤原 あい (1)西城陽
313.05竹下 佳奈 (2)北稜
413.45本城 咲良 (1)塔南
513.66中村 智恵 (1)京都西山
613.91澤田 結菜 (1)久御山
714.32宮川 ほの香 (1)京都文教
815.18野口 結衣 (1)同志社国際
DNS浦口 澪旺 (1)木津

女子 100m 予選11組 (+1.6)

順位記録選手所属
112.17 q田中 ノフィー (2)鳥羽
212.54 q徳永 倫加子 (1)西京
313.00 q芦田 穂望 (2)綾部
413.45木村 胡桃 (2)向陽
513.84秋本 百合子 (2)同志社国際
614.25秋山 祐衣 (1)嵯峨野
714.44道越 涼香 (1)莵道
DNS斎藤 七星 (1)木津

女子 100m 予選12組 (+1.1)

順位記録選手所属
113.06小畑 侑希奈 (1)京都文教
213.14苅谷 舞美 (2)莵道
313.16田中 花奈海 (2)峰山
413.37森本 美咲 (1)立命館
514.11中辻 あゆみ (2)東稜
614.48藤林 美桜 (1)城陽
DNS松井 萌香 (1)京都両洋
DNS曽我 彩乃 (1)嵯峨野

女子 100m 予選13組 (-0.1)

順位記録選手所属
113.19吉田 萌夏 (1)宮津
213.90尾髙 瑞季 (2)嵯峨野
314.00馬場 智晶 (1)向陽
414.08藤林 果奈 (2)
514.09古田 陽子 (1)福知山
614.87渡辺 理沙 (2)京都すばる
715.03野口 芽衣 (1)同志社国際
DNS長手 美波 (2)洛北

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組 (+2.0)

順位記録選手所属
112.53藤原 あい (1)西城陽
212.59藤垣 光 (1)峰山
312.61前畑 凜 (1)鳥羽
412.77石井 彩月 (1)龍谷大平安
512.84吉田 諒香 (1)立命館
612.89前田 美紗稀 (1)東舞鶴
712.99芦田 穂望 (2)綾部
DQ FS鳥海 倖 (1)桃山

女子 100m 決勝2組 (+1.8)

順位記録選手所属
111.99 NGR古西 清乃 (2)京都橘
212.14井上 晴稀 (1)京都橘
312.18田中 ノフィー (2)鳥羽
412.28杉本 怜夏 (1)京都光華
512.31弥吉 萌乃 (1)京都光華
612.49大森 双葉 (2)洛北
712.53徳永 倫加子 (1)西京
812.64河原林 桃音 (2)乙訓

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (+1.6)

順位記録選手所属
126.13 q山口 梨佳子 (2)西城陽
226.81吉田 諒香 (1)立命館
327.59熊谷 夏乃香 (2)鳥羽
427.75芦田 穂望 (2)綾部
528.67小泉 ななほ (1)洛西
629.58阿部 渚 (1)久御山
729.58赤澤 愛弓 (2)東稜
829.66川﨑 亜夢 (1)鴨沂
929.81宮川 ほの香 (1)京都文教

女子 200m 予選2組 (+0.8)

順位記録選手所属
126.31 q石井 彩月 (1)龍谷大平安
226.89足立 美咲 (2)同志社
327.17小畑 侑希奈 (1)京都文教
429.70木村 美空 (2)久御山
530.09坂尾 遼香 (1)北嵯峨
631.68山田 京花 (1)京産大附
DNS小畑 真稀 (2)乙訓
DNS田中 綾乃 (1)同志社国際
DNS滝本 涼羽 (1)洛北

女子 200m 予選3組 (+0.5)

順位記録選手所属
126.62 q藤垣 光 (1)峰山
226.73 q判藤 祥子 (1)西城陽
327.22竹下 佳奈 (2)北稜
427.36吉田 萌夏 (1)宮津
527.82西村 早織 (1)西舞鶴
628.26長崎 まなみ (2)紫野
729.46木村 彩乃 (1)京産大附
829.81髙橋 佑紀世 (2)嵯峨野
933.07石井 優里奈 (2)同志社国際

女子 200m 予選4組 (+1.5)

順位記録選手所属
126.11 q弥吉 萌乃 (1)京都光華
226.74 q藤原 あい (1)西城陽
327.64井川 紅亜 (2)向陽
428.93足立 千紘 (1)綾部
529.42片岡 美波 (1)洛西
629.57吉川 有里子 (2)
729.72内海 朱莉 (2)莵道
831.75鳥本 采花 (2)京都すばる
DNS菱田 莉音 (2)立命館

女子 200m 予選5組 (+1.7)

順位記録選手所属
125.96 q中野 杏郁 (1)京都光華
226.06 q岩井 千波 (1)京都橘
326.79 q織田 朝美 (2)西京
427.15牧 杏奈 (1)同志社
527.52福村 妃央璃 (1)東舞鶴
627.89本城 咲良 (1)塔南
729.78笠井 美希 (1)加悦谷
830.18中川 由理佳 (1)同志社国際
930.88渡辺 理沙 (2)京都すばる

女子 200m 予選6組 (+0.6)

順位記録選手所属
126.13 q徳永 倫加子 (1)西京
227.30藤井 遥 (1)龍谷大平安
327.38山田 澪 (1)京都文教
427.67守田 乙葉 (2)堀川
528.56小畑 咲結 (1)峰山
629.26本田 琴音 (2)東舞鶴
730.18白石 香乃 (1)京都西山
830.47村上 愛実 (2)紫野

女子 200m 予選7組 (+1.2)

順位記録選手所属
127.01前田 美紗稀 (1)東舞鶴
228.02寺上 温 (2)塔南
328.20中村 智恵 (1)京都西山
429.22東 愛華 (2)久御山
530.08鶴藤 萌 (1)北嵯峨
630.32河田 真歩 (2)京都女
730.70伊藤 紫帆 (1)京都学園
DNS神田 真希 (1)大谷

女子 200m 予選8組 (+2.0)

順位記録選手所属
125.75 q杉本 怜夏 (1)京都光華
225.88 q続木 千尋 (2)京都橘
327.67藤嶋 梨歩 (2)龍谷大平安
427.74坂本 里利香 (2)福知山
527.96髙橋 美鈴 (1)洛西
627.98木村 胡桃 (2)向陽
729.52宮本 真奈 (1)立命館
DNS山本 悠月 (1)京都西山

女子 200m 予選9組 (+1.6)

順位記録選手所属
125.58 q田中 ノフィー (2)鳥羽
227.07田中 花奈海 (2)峰山
327.82三木 優里奈 (1)同志社
428.32新川 湖都 (2)京都すばる
529.34西澤 花菜 (2)桃山
629.43西村 彩香 (2)大谷
729.83村主 佳穂 (2)京教大附
830.26堀川 知美 (2)北稜

女子 200m 予選10組 (+0.6)

順位記録選手所属
125.58 q井上 晴稀 (1)京都橘
226.66 q大森 双葉 (2)洛北
327.32八田 新菜 (2)鳥羽
427.71山本 桂子 (1)京都共栄
529.38藤林 果奈 (2)
629.69古田 陽子 (1)福知山
730.11江崎 美帆 (1)向陽
830.22門脇 珠里 (1)紫野

女子 200m 予選11組 (+1.2)

順位記録選手所属
126.77 q木村 鈴香 (2)塔南
227.51磯部 日香里 (1)西京
327.68相良 結衣子 (2)南陽
428.48伊賀 秋香 (1)綾部
529.10中辻 あゆみ (2)東稜
629.55伊藤 愛子ロレイン (2)京都女
DNS藤林 美桜 (1)城陽
DNS長手 美波 (2)洛北

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (+0.3)

順位記録選手所属
125.98山口 梨佳子 (2)西城陽
226.16大森 双葉 (2)洛北
326.60藤原 あい (1)西城陽
426.73藤垣 光 (1)峰山
526.84織田 朝美 (2)西京
626.93判藤 祥子 (1)西城陽
727.27木村 鈴香 (2)塔南
DNS石井 彩月 (1)龍谷大平安

女子 200m 決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
125.07井上 晴稀 (1)京都橘
225.13田中 ノフィー (2)鳥羽
325.37杉本 怜夏 (1)京都光華
425.52弥吉 萌乃 (1)京都光華
525.89続木 千尋 (2)京都橘
625.91徳永 倫加子 (1)西京
725.95中野 杏郁 (1)京都光華
826.44岩井 千波 (1)京都橘

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.65 q岸本 藍瞳 (1)京都光華
21:02.27池上 綾華 (2)京都文教
31:03.01谷口 羽奈 (1)鳥羽
41:04.13藤井 遥 (1)龍谷大平安
51:06.26今井 優愛 (1)網野
61:07.70中村 瑞穂 (2)京都共栄
71:08.41伊賀 秋香 (1)綾部
81:08.75北野 沙希 (2)京産大附
91:12.10山内 瑞季 (2)洛西

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.76 q小島 萌々夏 (1)西京
21:01.09 q守田 乙葉 (2)堀川
31:03.04松元 晶子 (1)京都光華
41:04.84飯田 実有紀 (2)西城陽
51:05.11森本 美咲 (1)立命館
61:05.92本田 琴音 (2)東舞鶴
71:12.85土岐 祐菜 (2)京産大附
DNS竹原 心 (1)京都西山
DNS手﨑 文菜 (1)峰山

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
159.06 q山口 梨佳子 (2)西城陽
21:00.48 q熊谷 夏乃香 (2)鳥羽
31:00.59 q井川 紅亜 (2)向陽
41:01.66 q木曽田 莉子 (1)乙訓
51:01.68亀村 茉央 (1)桃山
61:05.69中川 璃子 (2)龍谷大平安
71:07.12山内 裕香子 (2)久美浜
81:07.99山田 晴菜 (1)京産大附
91:08.85石川 福美 (2)北嵯峨

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
158.23 q続木 千尋 (2)京都橘
21:01.35 q上村 ちひろ (2)龍谷大平安
31:05.30宮本 真奈 (1)立命館
41:08.20藤岡 成美 (2)大谷
51:08.89河田 真歩 (2)京都女
61:09.16光山 璃子 (1)山城
71:12.02村山 果奈 (2)塔南
81:12.03堀川 知美 (2)北稜
DNS近藤 愛友 (2)東稜

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.39 q山本 亜美 (1)京都橘
21:00.17 q八田 新菜 (2)鳥羽
31:02.01堤 由妃 (2)西城陽
41:02.73島田 莉沙 (1)京教大附
51:03.73木村 鈴香 (2)塔南
61:08.45村上 愛実 (2)紫野
71:10.18阪井 みなみ (1)向陽
81:16.79西岡 千尋 (1)西舞鶴
DNS小林 万葉 (1)京都文教

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
159.29 q村上 和葉 (1)京都光華
259.87 q織田 朝美 (2)西京
31:01.03 q岩井 千波 (1)京都橘
41:03.00三木 優里奈 (1)同志社
51:03.29坂本 里利香 (2)福知山
61:08.35市原 千智 (1)京都女
71:09.63高橋 舞 (1)京都西山
DQ FS見寺 日菜子 (1)大谷
DNS髙橋 和瑚 (1)京教大附

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
159.68 q尾崎 未悠 (2)同志社
21:00.24 q愛須 茉耶 (2)京都文教
31:03.13吉原 愛 (2)塔南
41:05.69津田 琳音 (2)堀川
51:08.82髙橋 佑紀世 (2)嵯峨野
61:09.19藤原 暖 (1)東舞鶴
71:10.02武村 陽和 (1)西京
81:10.75山口 萌音 (2)大谷
91:10.90塩見 百花 (1)福知山

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.48井川 紅亜 (2)向陽
21:00.82愛須 茉耶 (2)京都文教
31:00.96熊谷 夏乃香 (2)鳥羽
41:01.38小島 萌々夏 (1)西京
51:01.82守田 乙葉 (2)堀川
61:01.94上村 ちひろ (2)龍谷大平安
71:02.23木曽田 莉子 (1)乙訓
81:02.44岩井 千波 (1)京都橘

女子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
156.77山本 亜美 (1)京都橘
257.99続木 千尋 (2)京都橘
359.03村上 和葉 (1)京都光華
459.09山口 梨佳子 (2)西城陽
559.56八田 新菜 (2)鳥羽
61:00.05岸本 藍瞳 (1)京都光華
71:00.36織田 朝美 (2)西京
DNS尾崎 未悠 (2)同志社

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:28.44 q吉原 愛 (2)塔南
22:28.61 q山村 茉奈 (2)西京
32:33.70津田 琳音 (2)堀川
42:35.96眞田 梨花 (1)鳥羽
52:46.52鹿島 佑月 (1)洛北
62:54.10鳥本 采花 (2)京都すばる
72:55.09北野 沙希 (2)京産大附
DNS小林 万葉 (1)京都文教

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:28.59 q池上 綾華 (2)京都文教
22:34.55新子 紗矢 (2)同志社
32:35.75冨田 彩水 (2)東舞鶴
42:37.37石川 沙椰子 (2)塔南
52:39.48福嶋 いずみ (2)立命館宇治
62:41.67田邉 かのん (2)嵯峨野
72:46.33山口 萌音 (2)大谷
DNS三輪 好美 (1)同志社国際

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:24.92 q蛭子野 世空 (1)京都外大西
22:31.46堤 由妃 (2)西城陽
32:32.35伊砂 茉南 (2)鳥羽
42:34.53藤岡 成美 (2)大谷
52:34.72松井 香奈実 (1)京都すばる
62:36.53稲原 南穂 (2)洛北
72:53.33森脇 百花 (1)福知山
83:02.91具 閑花 (1)堀川

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:21.76 q愛須 茉耶 (2)京都文教
22:31.73飯田 実有紀 (2)西城陽
32:36.87中西 友里奈 (2)久御山
42:38.26山本 瞳夏 (1)桃山
52:39.51船橋 萌香 (1)嵯峨野
62:49.43出野 実咲 (1)山城
DNS川上 栞里 (1)京都明徳
DNS瀬尾 紗貴 (2)同志社国際

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:21.70 q八木 ひより (2)乙訓
22:24.77 q小島 萌々夏 (1)西京
32:33.39塩見 百花 (1)福知山
42:35.82大角 香穂 (2)嵯峨野
52:38.75石川 怜実 (1)北嵯峨
62:42.19村山 果奈 (2)塔南
72:43.81関川 愛子 (1)同志社
82:48.05小山 都彩 (1)洛西

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:28.53 q塩川 真菜 (2)洛北
22:32.07野木 穂花 (2)北嵯峨
32:38.51中村 瑞穂 (2)京都共栄
42:46.68宵田 茜 (1)京都学園
52:47.84酒井 丹菜 (1)鴨沂
62:49.69宮崎 風里 (1)京都すばる
DNS井本 夏美 (2)西舞鶴
DNS近藤 栞花 (1)京都外大西

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:31.34原田 楓奈 (1)立命館宇治
22:36.18徳田 実莉 (1)鳥羽
32:40.36林 日菜 (1)京都外大西
42:42.39牧野 稚広 (1)福知山
52:49.96中島 綾音 (1)東宇治
62:57.34平岡 菜月 (1)大谷
73:07.97上野 葵 (2)北桑田
DNS小森 葵 (2)木津

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:17.05愛須 茉耶 (2)京都文教
22:19.53八木 ひより (2)乙訓
32:22.52小島 萌々夏 (1)西京
42:25.91蛭子野 世空 (1)京都外大西
52:26.26吉原 愛 (2)塔南
62:27.57池上 綾華 (2)京都文教
72:28.54山村 茉奈 (2)西京
82:31.00塩川 真菜 (2)洛北

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:05.79 Q冨田 彩水 (2)東舞鶴
25:10.65 Q石川 沙椰子 (2)塔南
35:12.77 Q小林 萌音 (2)桃山
45:16.97 q山村 茉奈 (2)西京
55:20.55野々村 星南 (1)京都学園
65:20.74徳田 実莉 (1)鳥羽
75:30.25西岸 果凛 (2)堀川
85:31.36松本 樹絵里 (2)宮津
95:31.98藤井 愛子 (1)峰山
105:39.55藤田 麻織 (1)大谷
115:41.54松川 知聖 (2)京産大附
125:49.72波田 いずみ (1)
135:56.63森脇 百花 (1)福知山
146:15.86西山 理那 (1)紫野

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:02.29 Q内片 玲 (1)西京
25:04.08 Q曽根 野乃花 (2)立命館宇治
35:12.24 Q鯛取 明日香 (1)乙訓
45:15.94 q川戸 愛裕 (1)桃山
55:34.06横須賀 千咲 (2)久御山
65:43.44森脇 望晴 (2)西舞鶴
75:44.02出野 実咲 (1)山城
85:46.36小谷 暖 (1)
95:53.55長縄 咲耶 (1)洛北
105:57.89佐々木 菜摘 (1)亀岡
116:00.38名倉 七海 (1)紫野
126:12.92大庭 真菜 (1)大谷
DNS布川 あかね (1)堀川
DNS伊藤 泉美 (1)京産大附

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:05.45 Q伊藤 美空 (1)立命館宇治
25:11.70 Q石川 芙羽 (1)塔南
35:24.17 Q喜捨 葵 (2)宮津
45:27.42松井 香奈実 (1)京都すばる
55:28.34牧野 稚広 (1)福知山
65:28.41伊砂 茉南 (2)鳥羽
75:33.43三輪 桜花 (1)嵯峨野
85:40.94松本 愛子 (1)紫野
95:43.44中島 綾音 (1)東宇治
105:53.51宵田 茜 (1)京都学園
DNS山﨑 彩乃 (2)乙訓
DNS片桐 穂乃香 (2)京都両洋
DNS井本 夏美 (2)西舞鶴
DNS栗田 青依 (1)洛北

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:01.85 Q原田 楓奈 (1)立命館宇治
25:03.71 Q森本 祥加 (2)塔南
35:04.47 Q野々村 利予 (1)京都学園
45:13.24 q小嶋 紘子 (2)福知山
55:16.35 q塩川 真菜 (2)洛北
65:22.91中本 有美 (2)堀川
75:25.04眞田 梨花 (1)鳥羽
85:26.47石川 怜実 (1)北嵯峨
95:27.16髙岸 夕佳里 (2)西舞鶴
105:42.68森島 佑香 (1)桃山
115:52.95宮崎 風里 (1)京都すばる
126:31.37植村 友香 (1)京産大附
DNS村山 桃香 (2)乙訓
DNS清水 梨愛 (1)東宇治

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:47.67原田 楓奈 (1)立命館宇治
24:51.48伊藤 美空 (1)立命館宇治
34:51.85内片 玲 (1)西京
44:59.29小嶋 紘子 (2)福知山
54:59.85冨田 彩水 (2)東舞鶴
65:04.73曽根 野乃花 (2)立命館宇治
75:05.26野々村 利予 (1)京都学園
85:07.68石川 芙羽 (1)塔南
95:08.25川戸 愛裕 (1)桃山
105:13.02森本 祥加 (2)塔南
115:13.29山村 茉奈 (2)西京
125:14.50鯛取 明日香 (1)乙訓
135:15.41小林 萌音 (2)桃山
145:16.05塩川 真菜 (2)洛北
155:17.72石川 沙椰子 (2)塔南
165:31.69喜捨 葵 (2)宮津

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:17.60前田 里奈 (2)京都外大西
210:18.70奥田 月菜 (2)西京
310:23.79田中 花歩 (1)京都外大西
410:46.84山下 美帆 (2)塔南
510:50.40高橋 怜子 (1)堀川
610:52.03小嶋 紘子 (2)福知山
711:09.70坪倉 葵 (1)宮津
811:13.54中川 琴子 (1)乙訓
911:23.04中本 有美 (2)堀川
1011:33.16野々村 星南 (1)京都学園
1111:41.72髙岸 夕佳里 (2)西舞鶴
1211:56.63長谷川 望羽 (1)桃山
1312:01.06梅原 春奈 (2)綾部
1412:05.91篠原 未羽 (1)向陽
1512:17.21今井 菜摘 (2)桃山
1612:27.64植村 華名 (2)西京
DNS松本 愛子 (1)紫野
DNS三原 環 (2)立命館宇治
DNS片桐 穂乃香 (2)京都両洋
DNS西山 理那 (1)紫野

女子 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
110:01.86津熊 莉菜 (1)立命館宇治
210:25.81内片 玲 (1)西京
310:29.91伊藤 美空 (1)立命館宇治
410:38.72坪倉 楓 (1)宮津
510:41.23岸部 蓮希 (1)京都外大西
610:56.15蘆田 爽香 (2)綾部
710:56.85吉永 実結 (2)
810:56.86池田 茉里 (2)京産大附
911:06.56大坂 友理 (1)
1011:07.81細見 瞳向 (1)桃山
1111:10.48森本 祥加 (2)塔南
1211:19.86山内 優奈 (2)乙訓
1311:28.19石川 芙羽 (1)塔南
1411:29.82中島 史佳 (2)同志社
1511:47.61野々村 利予 (1)京都学園
1611:47.75宇都 さくら (2)乙訓
1711:59.23上原 美空 (2)向陽
1812:37.46森脇 望晴 (2)西舞鶴
1912:48.62名倉 七海 (1)紫野
DNS村山 彩夏 (2)
DNS布川 あかね (1)堀川

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (-0.3)

順位記録選手所属
114.74 q大菅 紗矢香 (1)鳥羽
215.20 q藤田 詩乃 (2)西城陽
316.36道下 柚莉 (2)西京
417.27島田 紅音 (2)福知山
DNS山本 未央 (2)網野

女子 100mH 予選2組 (+1.6)

順位記録選手所属
115.02 q大窪 乙葉 (1)京都橘
217.22倉橋 姫香 (1)西京
318.09芝本 登萌 (2)京教大附
418.26西ヶ開 麻衣 (2)嵯峨野
DNS吉野 凜夏 (1)京都共栄

女子 100mH 予選3組 (+0.6)

順位記録選手所属
115.92田村 理紗 (1)西京
221.90井上 由萌 (1)西城陽
323.49大西 志苑 (1)京教大附
DNS藤原 暖 (1)東舞鶴
DNS出路 遥 (2)

女子 100mH 予選4組 (+0.5)

順位記録選手所属
117.40平郡 衣舞 (2)桃山
217.91安達 愛唯 (1)加悦谷
318.20井上 直緒 (1)堀川
418.61井藤 美空 (2)北桑田
DNS山本 真夕 (2)北嵯峨

女子 100mH 予選5組 (+0.9)

順位記録選手所属
115.38釆睪 見 (2)同志社
215.87寺上 温 (2)塔南
319.73栗澤 雅妃 (1)京都学園
420.39地部 蒼生 (1)嵯峨野
DNS今田 喜和華 (1)京都すばる

女子 100mH 予選6組 (+0.5)

順位記録選手所属
114.93 q是枝 和佳奈 (2)立命館
214.98 q北尾 友梨 (2)鳥羽
315.02 q小山 空 (2)京都文教
417.18橋本 ゆき (1)京都橘

女子 100mH 予選7組 (+1.1)

順位記録選手所属
115.21 q前畑 凜 (1)鳥羽
217.25鹿野 美咲 (2)立命館宇治
317.70元山 りら (2)北桑田
417.94小野 菜月 (2)堀川

女子 100mH 予選8組 (+1.6)

順位記録選手所属
114.05 q NGR古西 清乃 (2)京都橘
216.74岩本 月 (1)西城陽
316.88田中 杏映 (1)北嵯峨
418.21内海 朱莉 (2)莵道

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+0.4)

順位記録選手所属
113.81 NGR古西 清乃 (2)京都橘
214.60大菅 紗矢香 (1)鳥羽
314.79是枝 和佳奈 (2)立命館
414.84前畑 凜 (1)鳥羽
514.99北尾 友梨 (2)鳥羽
615.02小山 空 (2)京都文教
715.13大窪 乙葉 (1)京都橘
815.15藤田 詩乃 (2)西城陽

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:06.84 q釆睪 見 (2)同志社
21:08.18 q村上 和葉 (1)京都光華
31:08.46中村 優里 (1)西京
41:09.79稲原 南穂 (2)洛北
51:10.82尾髙 瑞季 (2)嵯峨野
61:12.43中川 璃子 (2)龍谷大平安
71:13.01元山 りら (2)北桑田
81:18.50神田 真希 (1)大谷
DNS原田 瑞葵 (2)南陽

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:05.72 q尾崎 未悠 (2)同志社
21:07.37 q木曽田 莉子 (1)乙訓
31:07.44 q田村 理紗 (1)西京
41:09.12亀村 茉央 (1)桃山
51:14.14島田 莉沙 (1)京教大附
61:14.80西村 彩香 (2)大谷
71:15.69栗林 璃保 (2)京都共栄
81:18.17本田 渚 (1)龍谷大平安
DNS高橋 舞 (1)京都西山

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:08.31 q小野 菜月 (2)堀川
21:09.20西村 ひなた (2)洛西
31:09.46谷口 羽奈 (1)鳥羽
41:11.08吉岡 英 (2)同志社
51:11.91山口 風香 (2)京都光華
61:12.81岩本 月 (1)西城陽
71:15.64山田 晴菜 (1)京産大附
81:17.82光山 璃子 (1)山城

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:05.33 q勝冶 奈央 (2)西京
21:07.22 q上村 ちひろ (2)龍谷大平安
31:09.25大菅 紗矢香 (1)鳥羽
41:10.48平郡 衣舞 (2)桃山
51:15.54重光 麟 (1)京都両洋
61:16.88山田 安香音 (1)南陽
71:26.19西岡 千尋 (1)西舞鶴
DNS出路 遥 (2)

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:02.18尾崎 未悠 (2)同志社
21:02.25勝冶 奈央 (2)西京
31:05.53田村 理紗 (1)西京
41:06.94木曽田 莉子 (1)乙訓
51:07.72釆睪 見 (2)同志社
61:07.97小野 菜月 (2)堀川
71:08.06村上 和葉 (1)京都光華
81:08.15上村 ちひろ (2)龍谷大平安

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:01.7若狭 杏奈 (2)嵯峨野
226:06.3柏 小晴 (2)堀川
326:08.7奥田 月菜 (2)西京
428:09.0植村 華名 (2)西京
530:58.9森田 絢凪 (2)乙訓
631:13.5杉山 未帆 (1)城陽
732:14.7中村 緋菜 (1)堀川
833:50.8美濃部 ゆず (2)堀川
DNS森田 蘭世 (2)

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.03井上-古西-岩井-続木京都橘
250.37牧-尾崎-釆睪-同志社
351.40藤垣-田中-手﨑-小畑峰山
451.81前田-稲葉-福村-本田東舞鶴
553.88竹原-中村-白石-高橋京都西山
654.33中西-小川-長崎-小笹紫野
755.28髙岸-川村-西岡-西村西舞鶴
855.31大平-藤林-新谷-吉川

女子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
151.98小泉-平井-髙橋-藤井洛西
252.35井上-大嶋-阿部-澤田久御山
353.16竹下-服部-瀬戸-清田北稜
453.33島田-坂本-古田-森田福知山
554.10田中-苅谷-内海-道越莵道
655.35中川-秋本-田中-松本同志社国際
755.75松井-新川-鳥本-渡辺京都すばる
855.81市原-伊藤-中芝-河田京都女

女子 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
149.69武久-徳永-磯部-織田西京
250.37和泉-是枝-吉田-森本立命館
350.45岡本-小畑-白石-愛須京都文教
452.05亀村-鳥海-平郡-井上桃山
552.39高天-伊吹-田中-武川北嵯峨
653.48津田-守田-井上-小野堀川
755.01浅井-木村-山田-北野京産大附
DNS 京都両洋

女子 4×100mR 決勝4組

順位記録選手所属
148.95弥吉-杉本-中野-村上京都光華
249.33判藤-藤原-山口-藤田西城陽
353.53伊賀-足立-鬼頭-芦田綾部
454.59村主-島田-芝本-大西京教大附
554.64山本-伊藤-三浦-西村大谷
655.24細川-相良-山田-伊勢南陽
757.39栗澤-宵田-野々村-野々村京都学園
DNS 乙訓

女子 4×100mR 決勝5組

順位記録選手所属
149.24前畑-田中-藤野-熊谷鳥羽
250.20野口-大森-稲原-滝本洛北
350.57中川-定池-内藤-木村塔南
450.65上村-石井-藤井-小野田龍谷大平安
552.85馬場-木村-井川-江崎向陽
652.87太下-木下-安達-笠井加悦谷
756.21髙橋-尾髙-西ヶ開-地部嵯峨野

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:54.71中野-岸本-弥吉-村上京都光華
23:57.80小島-織田-徳永-勝冶西京
34:17.50深田-是枝-宮本-森本立命館
44:33.91長崎-村上-小笹-小川紫野
54:35.99細川-相良-山田-藤原南陽
DNS吉川-藤林-大平-新谷
DNS 網野
DNS 宮津
DNS 北稜

女子 4×400mR 決勝2組

順位記録選手所属
14:02.92八田-熊谷-大菅-田中鳥羽
24:08.48牧-三木-釆睪-同志社
34:19.30小泉-西村-藤井-平井洛西
44:22.83前田-福村-稲葉-藤原東舞鶴
54:26.42中村-竹原-白石-高橋京都西山
64:29.55伊吹-野木-石川-石川北嵯峨
74:41.10馬場-阪井-江崎-篠原向陽
DNS 峰山

女子 4×400mR 決勝3組

順位記録選手所属
13:57.64岩井-続木-井上-山本京都橘
24:09.06木曽田-八木-木和-河原林乙訓
34:20.97平郡-亀村-西澤-井上桃山
44:29.32村上-坂本-小嶋-塩見福知山
54:32.53髙橋-三輪-地部-大角嵯峨野
64:36.13山田-土岐-木村-北野京産大附
74:44.33河田-伊藤-西村-市原京都女
84:47.90西村-川村-森脇-西岡西舞鶴

女子 4×400mR 決勝4組

順位記録選手所属
14:00.44小畑-白石-池上-愛須京都文教
24:02.64藤原-山口-判藤-藤田西城陽
34:12.84野口-大森-稲原-塩川洛北
44:12.94藤井-上村-中川-藤嶋龍谷大平安
54:16.36吉原-木村-中川-本城塔南
64:17.83小野-津田-高橋-守田堀川
74:43.52藤岡-藤田-見寺-山口大谷
DNS 莵道

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.58諸隈 あやね (2)京都両洋
21.58勝冶 奈央 (2)西京
31.58林中 櫻 (1)鳥羽
41.58小松 茜音 (1)立命館
51.58清水 友理 (1)西城陽
61.50長尾 陽菜 (2)花園
71.50内藤 結衣 (2)塔南
71.50門河 未紗 (2)宮津
91.45竹内 彩乃 (2)西京
101.45山本 愛莉 (2)西城陽
111.45原田 結菜 (1)京都共栄
121.40谷尾 春果 (1)南陽
121.40村田 明里 (1)立命館
141.40大薮 遥香 (2)鳥羽
141.40栗林 璃保 (2)京都共栄
161.40山添 未夢 (1)加悦谷
171.35村田 美春 (1)京都すばる
171.35髙尾 咲希 (2)洛東
NM吉川 有里子 (2)
NM清水 麻由 (1)京都すばる
NM志水 秀菜子 (2)加悦谷
NM霜尾 理子 (1)京都共栄
NM藤原 日菜子 (2)南陽
DNS鈴木 アリセ (1)福知山成美

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.20上出 彩朱実 (2)西京
23.20木下 瑚都 (2)加悦谷
33.10伊藤 萌々葉 (1)西京
43.00安倍 美香 (2)洛東
53.00伊吹 空倫 (2)北嵯峨
62.90大西 珠生 (2)洛東
72.60山田 若奈 (2)北嵯峨
82.50太下 果音 (1)加悦谷
92.40武久 由佳 (1)西京
102.40小南 胡桃 (1)北嵯峨
NM齊藤 結月 (1)洛東
DNS山添 未夢 (1)加悦谷

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
25.26 +1.2岡本 芽依 (2)京都文教
35.20 +2.5森 望来 (1)鳥羽
65.11 +2.4野口 光 (1)洛北
75.07 +1.8木村 こころ (2)京都両洋
85.06 +0.1小畑 アキ (2)西京
104.91 +0.9岩田 愛弓 (1)西城陽
124.89 +1.5中川 実咲 (1)塔南
164.70 -0.4川村 多映 (1)西舞鶴
174.70 -0.5藤野 璃々 (2)鳥羽
264.47 -0.1森田 結香 (1)福知山
274.46 +1.1藤田 澄寿音 (1)京都共栄
284.37 +0.7畚野 愛梨 (1)京都光華
304.28 +1.3伊藤 美咲 (1)大谷
324.24 +1.5柴田 若奈 (2)龍谷大平安
334.24 +2.5白川 莉菜 (1)同志社
344.24 +1.0安田 あおい (1)嵯峨野
354.22 +1.7小川 真凜 (2)紫野
364.17 +1.0加藤 あすか (2)西城陽
424.13 +0.7清水 結菜 (1)龍谷大平安
434.05 +0.5栗澤 雅妃 (1)京都学園
443.99 +0.9西村 玲菜 (2)立命館
453.93 -1.9吉田 奈央 (1)網野
483.80 +0.6金森 友莉菜 (1)山城
493.67 +1.3西池 萌夏 (1)京産大附
503.66 +1.2西村 葵 (1)京都女
523.52 -0.2三澤 佳央 (1)同志社
543.39 +0.3田中 瑛捺 (1)嵯峨野
DNS田中 葵 (2)同志社国際

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111.94 +1.1藤田 詩乃 (2)西城陽
211.58 +1.4白石 光音 (2)京都文教
311.49 +2.4加地 真侑 (1)鳥羽
411.14 +2.8岡本 芽依 (2)京都文教
511.09 -0.1小畑 アキ (2)西京
610.96 -0.8岩田 愛弓 (1)西城陽
710.95 +1.2藤野 璃々 (2)鳥羽
810.89 +0.7深田 恵子 (2)立命館
910.70 -0.7森 望来 (1)鳥羽
1010.60 +1.6中川 実咲 (1)塔南
1110.44 -0.1野口 光 (1)洛北
1210.36 -2.4安達 愛唯 (1)加悦谷
1310.21 -1.9門河 未紗 (2)宮津
1410.18 +1.6大山 音々 (2)京都共栄
1510.08 +0.5平山 菜乃 (1)京都文教
1610.06 -0.1鳥海 倖 (1)桃山
179.95 -0.1寺中 真璃 (2)西京
189.82 +2.5畚野 愛梨 (1)京都光華
199.80 +0.5森田 結香 (1)福知山
209.75 -0.4難波 陽奈 (1)城陽
219.56 -0.9倉 みなみ (2)洛西
229.41 -0.5余田 花菜 (2)京都共栄
239.34 +0.2武村 陽和 (1)西京
249.30 +1.1藤田 澄寿音 (1)京都共栄
259.22 -0.9阿部 千裕 (1)府立工業
NM佐野 瑠以子 (2)堀川
DNS三好 ひなの (2)西城陽
DNS田中 瑛捺 (1)嵯峨野
DNS小松 茜音 (1)立命館
DNS井ノ口 怜奈 (2)京都廣学館

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.23熊本 望香 (2)久御山
210.50瀬戸 閑 (2)北稜
310.28杉原 なつ (1)北嵯峨
410.04武久 由佳 (1)西京
59.70安田 味加 (1)京都光華
69.65国府 千裕 (2)西京
79.60三浦 澄香 (2)花園
89.37小田嶋 麗 (2)紫野
99.08重野 絢音 (2)京都文教
108.93北方 月貴 (2)東舞鶴
118.65栢本 涼 (1)立命館宇治
128.63平 真亜里 (2)京都すばる
138.62三浦 菜愛 (1)乙訓
148.58川﨑 瑠璃花 (2)京都光華
158.55吉田 実由 (2)西城陽
168.11柴原 恵李美 (2)京都共栄
178.07開原 結衣 (2)北稜
187.93近藤 志保 (2)久美浜
197.80松本 彩佳 (2)同志社国際
207.57廣瀬 祐穂 (1)北嵯峨
217.33竹内 彩乃 (2)西京
227.25鈴木 アリセ (1)福知山成美
237.17寺田 早希 (1)北稜
247.15清水 友理 (1)西城陽
257.05黒田 梨美菜 (1)綾部
266.96磯部 綾乃 (2)福知山
276.78木田 萌永 (1)同志社国際
DNS藤田 知沙 (2)塔南
DNS新谷 ゆき乃 (2)久御山
DNS堀井 和希 (2)向陽

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
136.84荒井 香穂 (2)花園
235.45岡嶋 香菜 (2)西京
335.44中芝 美玖 (1)京都女
432.90北方 月貴 (2)東舞鶴
530.31西村 南 (2)塔南
629.62多胡 千咲 (2)花園
728.49川西 可紗 (1)京都西山
828.19横田 有奈 (1)京都光華
924.93服部 美玖 (2)北稜
1024.63井原 有貴子 (2)紫野
1123.77国府 千裕 (2)西京
1222.68尾ノ口 愛美 (1)洛東
1322.29重野 絢音 (2)京都文教
1421.94池田 和夏 (1)堀川
1521.60黒田 梨美菜 (1)綾部
1621.37喜夛 あさひ (1)北嵯峨
1721.04村上 このみ (2)福知山
1820.64福田 菜都 (1)西京
1920.21平 真亜里 (2)京都すばる
2019.73岡田 美香 (1)北稜
2118.83開原 結衣 (2)北稜
2218.26アッサン 七海 (1)洛西
2318.07大久保 美海凪 (1)東舞鶴
2417.76幸前 有伽子 (1)京産大附
2515.92片山 舞乃 (1)京産大附
2615.74野瀬井 茉綾 (1)西舞鶴
2715.65岩田 明日香 (1)田辺
2815.17明石 梨沙 (1)久御山
NM横堀 心琴 (1)北嵯峨
DNS新谷 ゆき乃 (2)久御山
DNS坪下 夕月音 (1)大谷

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
144.69荒井 香穂 (2)花園
240.56西村 南 (2)塔南
335.24杉原 なつ (1)北嵯峨
434.68池田 和夏 (1)堀川
533.29岡嶋 香菜 (2)西京
628.42中堂 妃菜 (1)京都西山
727.17多胡 千咲 (2)花園
826.78磯部 綾乃 (2)福知山
924.59尾ノ口 愛美 (1)洛東
1023.21中芝 美玖 (1)京都女
1120.70栢本 涼 (1)立命館宇治
1219.92畠中 彩美 (2)府立工業
1319.23三浦 菜愛 (1)乙訓
1416.58喜夛 あさひ (1)北嵯峨
DNS中田 優奈 (2)花園

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
141.87熊本 望香 (2)久御山
236.01服部 花菜子 (2)宮津
335.23後藤 瑞季 (1)久美浜
433.56小南 胡桃 (1)北嵯峨
532.67木津 穂乃花 (2)北嵯峨
632.64山田 澪 (1)京都文教
732.04寺田 早希 (1)北稜
830.33村上 このみ (2)福知山
929.46柴原 恵李美 (2)京都共栄
1028.57中堂 妃菜 (1)京都西山
1127.97片山 舞乃 (1)京産大附
1227.86畠中 彩美 (2)府立工業
1327.78川﨑 瑠璃花 (2)京都光華
1426.84近藤 志保 (2)久美浜
1526.72吉田 野々花 (2)西城陽
1625.94瀬戸 閑 (2)北稜
1725.85加藤 あすか (2)西城陽
1825.70間芝 春奈 (1)網野
1925.36久保 惟 (2)洛西
2025.25伊藤 萌々葉 (1)西京
2124.34有本 すず (2)西京
2223.64幸前 有伽子 (1)京産大附
2323.54榎本 愛 (1)京都光華
2423.38岩田 明日香 (1)田辺
2523.27浦谷 悠花 (1)京都光華
2623.25大平 咲都 (2)
2723.21山本 愛莉 (2)西城陽
2822.84廣瀬 祐穂 (1)北嵯峨
2922.14新谷 亜美 (1)
3022.08吉野 凜夏 (1)京都共栄
3121.07川西 可紗 (1)京都西山
3219.92野瀬井 茉綾 (1)西舞鶴
3318.26上出 彩朱実 (2)西京
3413.81伊勢 那津希 (1)南陽
3513.36鹿野 美咲 (2)立命館宇治
NM服部 美玖 (2)北稜
DNS藤田 知沙 (2)塔南
DNS小畑 実生 (1)大谷

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組 (+1.7)

順位記録選手所属
114.91 (854)小山 空 (2)京都文教
215.64 (759)内藤 結衣 (2)塔南
315.79 (740)道下 柚莉 (2)西京
417.14 (581)有本 すず (2)西京
519.01 (389)大久保 佳音 (2)西城陽

女子 七種100mH 決勝2組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.82 (866)定池 弥音 (1)塔南
216.17 (694)中村 優里 (1)西京
316.79 (620)井上 来夏 (2)桃山
419.99 (303)細川 薫 (2)南陽
DNF諸隈 あやね (2)京都両洋
DNS三好 ひなの (2)西城陽

女子 七種100mH 決勝3組 (+1.1)

順位記録選手所属
118.86 (403)三浦 夕佳 (1)乙訓

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.57 (701)諸隈 あやね (2)京都両洋
21.54 (666)内藤 結衣 (2)塔南
31.51 (632)井上 来夏 (2)桃山
41.48 (599)中村 優里 (1)西京
51.45 (566)小山 空 (2)京都文教
61.45 (566)定池 弥音 (1)塔南
71.40 (512)道下 柚莉 (2)西京
81.35 (460)有本 すず (2)西京
91.30 (409)三浦 夕佳 (1)乙訓
101.20 (312)大久保 佳音 (2)西城陽
NM細川 薫 (2)南陽
DNS三好 ひなの (2)西城陽

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110.24 (545)三浦 夕佳 (1)乙訓
29.07 (469)内藤 結衣 (2)塔南
38.55 (435)有本 すず (2)西京
48.54 (434)小山 空 (2)京都文教
58.21 (413)道下 柚莉 (2)西京
67.50 (367)細川 薫 (2)南陽
77.22 (349)井上 来夏 (2)桃山
86.38 (295)中村 優里 (1)西京
96.34 (293)定池 弥音 (1)塔南
105.62 (247)大久保 佳音 (2)西城陽
DNS三好 ひなの (2)西城陽
DNS諸隈 あやね (2)京都両洋

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組 (+1.4)

順位記録選手所属
126.64 (742)定池 弥音 (1)塔南
227.25 (691)道下 柚莉 (2)西京
327.80 (647)中村 優里 (1)西京
429.39 (526)細川 薫 (2)南陽
DNS諸隈 あやね (2)京都両洋
DNS三好 ひなの (2)西城陽

女子 七種200m 決勝2組 (+0.6)

順位記録選手所属
126.46 (757)小山 空 (2)京都文教
226.90 (720)内藤 結衣 (2)塔南
327.42 (677)有本 すず (2)西京
427.49 (672)井上 来夏 (2)桃山
528.21 (614)大久保 佳音 (2)西城陽
628.50 (592)三浦 夕佳 (1)乙訓

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.11 -0.3 (589)内藤 結衣 (2)塔南
25.02 +1.7 (565)定池 弥音 (1)塔南
34.70 +0.6 (479)道下 柚莉 (2)西京
44.68 -0.6 (474)井上 来夏 (2)桃山
54.63 +0.0 (461)小山 空 (2)京都文教
64.50 +1.5 (428)中村 優里 (1)西京
74.47 +0.2 (421)有本 すず (2)西京
84.28 -0.5 (374)大久保 佳音 (2)西城陽
94.25 +0.9 (367)三浦 夕佳 (1)乙訓
104.09 +0.4 (329)細川 薫 (2)南陽
DNS三好 ひなの (2)西城陽
DNS諸隈 あやね (2)京都両洋

 

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
133.28 (539)内藤 結衣 (2)塔南
229.92 (475)三浦 夕佳 (1)乙訓
329.16 (461)道下 柚莉 (2)西京
429.07 (459)小山 空 (2)京都文教
525.94 (400)有本 すず (2)西京
625.73 (396)中村 優里 (1)西京
723.73 (358)細川 薫 (2)南陽
820.96 (307)大久保 佳音 (2)西城陽
918.90 (268)井上 来夏 (2)桃山
1012.81 (157)定池 弥音 (1)塔南
DNS諸隈 あやね (2)京都両洋
DNS三好 ひなの (2)西城陽

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:28.47 (712)小山 空 (2)京都文教
22:28.63 (710)内藤 結衣 (2)塔南
32:29.50 (699)中村 優里 (1)西京
42:30.26 (690)有本 すず (2)西京
52:32.82 (658)定池 弥音 (1)塔南
62:35.03 (631)大久保 佳音 (2)西城陽
72:38.87 (586)道下 柚莉 (2)西京
82:38.89 (586)井上 来夏 (2)桃山
92:54.96 (413)三浦 夕佳 (1)乙訓
102:57.38 (390)細川 薫 (2)南陽
DNS三好 ひなの (2)西城陽
DNS諸隈 あやね (2)京都両洋

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点1組

順位記録選手所属
14452内藤 結衣 (2)塔南
24243小山 空 (2)京都文教
33882道下 柚莉 (2)西京
43847定池 弥音 (1)塔南
53758中村 優里 (1)西京
63664有本 すず (2)西京
73601井上 来夏 (2)桃山
83204三浦 夕佳 (1)乙訓
92874大久保 佳音 (2)西城陽
102273細川 薫 (2)南陽
DNF諸隈 あやね (2)京都両洋
DNS三好 ひなの (2)西城陽

 

タイトルとURLをコピーしました